兵庫県5区合同(神戸市東灘灘中央長田北区)中学校総体陸上2021年 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸市東灘灘中央長田北区中学校総体陸上2021

 陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

 このページは兵庫県で開催される、兵庫県神戸市東灘灘中央長田北区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

予選 1組 (0.0)
1位 12.04 戸出 大翔(3) 北神戸中
2位 12.47 松田 征也(3) 有野北中
3位 12.92 瀬戸 亮大(3) 小部中
4位 13.17 松谷 朋哉(3) 唐櫃中
5位 13.24 巴月 滉人(3) 大沢中
6位 13.36 蘭 太陽(3) 山田中
7位 13.79 武内 健太(3) 有馬中
予選 2組 (0.6)
1位 11.79 大坪 澪音(3) 鈴蘭台中
2位 12.24 松村 三四郎(3) 有野北中
3位 12.29 片山 剛(3) 有野中
4位 12.70 川瀨 てつた(3) 大原中
5位 12.91 内田 迅(3) 唐櫃中
6位 13.35 川上 純平(3) 大池中
予選 3組 (-0.3)
1位 11.81 本田 恭平(3) 山田中
2位 11.86 野村 陽人(3) 北神戸中
3位 12.64 塩津 大輝(3) 鈴蘭台中
4位 12.89 原 想路(3) 大池中
5位 13.27 海道 陽希(3) 大原中
6位 13.33 村住 恒(3) 小部中
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.72 太田 陸希(1) 星和台中
2位 13.76 吉田 悠吾(1) 大池中
3位 13.95 川本 兼史(1) 山田中
4位 14.00 安孫子 瑠佳(1) 鈴蘭台中
5位 14.03 松永 澪音(1) 有野北中
6位 14.09 小河 優斗(1) 北神戸中
7位 14.21 平岡 大輔(1) 大原中
8位 15.27 田中 健斗(1) 有野中
9位 15.84 落海 修太(1) 小部中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 13.20 米谷 陸(1) 北神戸中
2位 13.52 福住 翔太(1) 大原中
3位 13.61 中嶋 史(1) 有野北中
4位 13.89 澁谷 蓮(1) 鈴蘭台中
5位 14.28 工藤 玲音(1) 大池中
6位 14.52 鈴木 瑛騎(1) 唐櫃中
7位 14.84 安達 雅浩(1) 山田中
8位 15.54 小嶋 康介(1) 有野中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 12.48 小田 恭平(1) 住吉中
2位 13.41 荒池 翼(1) 御影中
3位 14.41 奥野 漣(1) 本山南中
4位 14.45 小川 陸(1) 神大附属中
5位 14.72 前原 総司(1) 本山中
6位 14.86 野妻 季都平(1) 本庄中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.55 祖田 琉留斗(1) 住吉中
2位 13.84 片岡 遼人(1) 本山南中
3位 14.85 津田 光瞬(1) 御影中
4位 15.23 岩下 友郎(1) 神大附属中
5位 17.09 ??田 峻弘(1) 本庄中
決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 13.36 山本 海生(1) 長田中
2位 13.50 藤井 貴麻(1) 渚中
3位 13.72 大西 知希(1) 長田中
4位 13.87 大東 正実(1) 上野中
5位 14.23 松野 兎羽(1) 港島学園中
6位 14.33 田中 大喜(1) 港島学園中
7位 15.47 七野 啓(1) 渚中
8位 15.54 佃 颯真(1) 上野中
決勝【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.82 太田 陸希(1) 星和台中
2位 13.45 米谷 陸(1) 北神戸中
3位 13.53 福住 翔太(1) 大原中
4位 13.70 吉田 悠吾(1) 大池中
5位 13.85 中嶋 史(1) 有野北中
6位 14.03 澁谷 蓮(1) 鈴蘭台中
7位 14.38 川本 兼史(1) 山田中
8位 14.43 安孫子 瑠佳(1) 鈴蘭台中
決勝【中1】 3組 (-2.0)
1位 12.40 小田 恭平(1) 住吉中
2位 13.23 祖田 琉留斗(1) 住吉中
3位 13.38 荒池 翼(1) 御影中
4位 13.98 片岡 遼人(1) 本山南中
5位 14.25 小川 陸(1) 神大附属中
6位 14.30 前原 総司(1) 本山中
7位 14.44 奥野 漣(1) 本山南中
8位 15.12 津田 光瞬(1) 御影中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.13 野村 成龍(2) 有野北中
2位 12.28 友重 幸太(2) 有野中
3位 12.61 圖師 颯汰(2) 北神戸中
4位 12.77 小泉 天一(2) 鈴蘭台中
5位 12.93 百田 心吾(2) 山田中
6位 13.14 馬渡 光希(2) 大原中
7位 13.16 松本 明磨(2) 小部中
8位 14.00 緒方 友哉(2) 有馬中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 12.42 福田 夢叶(2) 有野中
2位 12.82 久林 陽稀(2) 北神戸中
3位 12.90 坂口 大騎(2) 鈴蘭台中
4位 12.93 由木 亮海(2) 大原中
5位 13.05 窪田 航大(2) 小部中
6位 13.23 緒方 歩夢(2) 山田中
7位 13.37 田中 惺太朗(2) 有野北中
8位 13.78 松島 天(2) 有馬中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 12.01 平川 靖士(2) 御影中
2位 12.32 横田 叶偉(2) 向洋中
3位 12.79 荒木 俊音(2) 住吉中
4位 12.85 筒井 瞭(2) 本山南中
5位 12.97 森岡 蓮(2) 魚崎中
6位 13.05 阿部 秀祐(2) 神大附属中
7位 13.18 笹岡 劉(2) 本庄中
8位 13.34 三上 鼓太郎(2) 本山中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.09 永田 敢大(2) 向洋中
2位 12.50 小川 将輝(2) 神大附属中
3位 12.73 坂本 翔(2) 本山南中
4位 12.84 瓜谷 航太朗(2) 魚崎中
5位 12.87 岸本 隆也(2) 住吉中
6位 13.06 田中 昊輝(2) 本庄中
7位 13.57 中山 稜大(2) 御影中
8位 14.37 森 蓮(2) 本山中
決勝【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.03 平井 斗真(2) 烏帽子中
2位 12.67 杉本 惺昭(2) 上野中
3位 12.79 長谷川 虎粋(2) 長峰中
4位 12.86 平田 悠介(2) 鷹匠中
5位 12.98 口原 睦生(2) 上野中
6位 13.01 石中 結人(2) 烏帽子中
7位 13.35 別所 大悟(2) 長峰中
8位 13.53 横山 秦平(2) 鷹匠中
9位 14.64 荒藤 環(2) 原田中
決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 12.76 殿山 流唯(2) 港島学園中
2位 13.39 山南 奏和(2) 長田中
3位 13.53 樋口 雄哉(2) 渚中
4位 13.84 髙橋 遼(2) 渚中
決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 12.16 野村 成龍(2) 有野北中
2位 12.30 友重 幸太(2) 有野中
3位 12.35 福田 夢叶(2) 有野中
4位 12.75 圖師 颯汰(2) 北神戸中
5位 12.88 百田 心吾(2) 山田中
6位 12.93 久林 陽稀(2) 北神戸中
7位 12.96 小泉 天一(2) 鈴蘭台中
8位 12.98 坂口 大騎(2) 鈴蘭台中
決勝【中2】 4組 (-0.1)
1位 12.00 永田 敢大(2) 向洋中
2位 12.01 平川 靖士(2) 御影中
3位 12.41 横田 叶偉(2) 向洋中
4位 12.49 小川 将輝(2) 神大附属中
5位 12.79 荒木 俊音(2) 住吉中
6位 12.80 瓜谷 航太朗(2) 魚崎中
7位 12.81 坂本 翔(2) 本山南中
8位 12.91 筒井 瞭(2) 本山南中
決勝【中3】 1組 (-0.5)
1位 12.43 北浦 雅久(3) 鷹匠中
2位 12.59 田之畑 享助(3) 原田中
3位 12.61 中安 喬一(3) 上野中
4位 12.65 戸澤 直哉(3) 鷹匠中
5位 12.67 上杉 仁(3) 原田中
6位 13.02 大竹 敦士(3) 長峰中
7位 13.58 佐藤 恵行(3) 上野中
8位 14.09 西村 陽杜(3) 長峰中
決勝【中3】 2組 (-1.4)
1位 11.61 佐々木 一朗(3) 港島学園中
2位 11.74 山本 玲慈(3) 渚中
3位 11.93 竹間 惟勇(3) 港島学園中
4位 12.56 小池 隼太(3) 渚中
5位 14.69 金谷 尚樹(3) 長田中
決勝【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.70 大坪 澪音(3) 鈴蘭台中
2位 11.83 本田 恭平(3) 山田中
3位 11.91 野村 陽人(3) 北神戸中
4位 11.94 戸出 大翔(3) 北神戸中
5位 12.29 片山 剛(3) 有野中
6位 12.32 松村 三四郎(3) 有野北中
7位 12.45 松田 征也(3) 有野北中
8位 12.57 塩津 大輝(3) 鈴蘭台中
決勝 1組 (0.3)
1位 23.68 栗原 隼之介(3) 大原中
2位 24.22 戸出 大翔(3) 北神戸中
3位 24.49 大和田 優志(3) 鈴蘭台中
4位 24.50 河野 創太(3) 有野北中
5位 24.86 髙田 智弘(3) 鈴蘭台中
6位 26.03 松岡 結斗(3) 唐櫃中
決勝 2組 (-0.3)
1位 24.80 木原 寛斗(2) 有野中
2位 24.89 米澤 羽琉(3) 有野北中
3位 25.07 岩﨑 光晟(3) 北神戸中
4位 25.85 田中 大智(3) 唐櫃中
5位 26.00 安部 翼(2) 有野中
6位 26.59 岡波 祐介(3) 大沢中
7位 26.72 緒方 歩夢(2) 山田中
決勝 3組 (-0.3)
1位 26.41 百田 心吾(2) 山田中
2位 27.08 内村 彪(3) 有馬中
3位 27.25 川上 純平(3) 大池中
4位 28.57 黒田 蓮(3) 小部中
5位 28.60 同免木 大空(3) 小部中
6位 30.94 澤田 睦史(2) 有馬中
決勝 4組 (-0.7)
1位 23.27 小林 温眞(3) 向洋中
2位 24.29 飯牟田 一惺(3) 本庄中
3位 24.76 栗林 弘太郎(3) 住吉中
4位 24.81 永田 敢大(2) 向洋中
5位 25.10 田畑 奏良(3) 御影中
6位 25.34 小林 魁士(3) 御影中
7位 25.83 橋本 真太朗(3) 本庄中
8位 26.55 小川 将輝(2) 神大附属中
決勝 5組 (0.3)
1位 25.44 野口 輝(3) 住吉中
2位 25.52 佐々木 来起(3) 本山南中
3位 25.72 三島 直大(3) 魚崎中
4位 25.90 永井 大斗(3) 本山南中
5位 25.90 中川 廉(3) 本山中
6位 27.72 山家 照央(3) 本山中
7位 29.67 赤﨑 佑史(3) 魚崎中
決勝 6組 (-1.7)
1位 25.44 西川 克翔(3) 長峰中
2位 25.56 北浦 雅久(3) 鷹匠中
3位 26.55 下村 祐太(3) 鷹匠中
4位 26.58 石中 結人(2) 烏帽子中
5位 26.89 金沢 慶智(2) 上野中
決勝 7組 (0.4)
1位 23.03 佐々木 一朗(3) 港島学園中
2位 23.06 山本 玲慈(3) 渚中
3位 26.23 今口 瑛大(3) 港島学園中
4位 28.12 川俣 隆之介(3) 渚中
5位 28.72 荻野 拓空(2) 長田中
決勝 1組
1位 53.14 栗原 隼之介(3) 大原中
2位 55.41 北井 優桜(3) 山田中
3位 55.43 大和田 優志(3) 鈴蘭台中
4位 55.62 髙田 智弘(3) 鈴蘭台中
5位 57.48 山本 唯冬(3) 唐櫃中
6位 58.08 佐藤 大地(2) 大原中
7位 58.53 下村 颯(3) 有野北中
8位 58.85 木原 寛斗(2) 有野中
決勝 2組
1位 59.92 濱崎 綾(3) 北神戸中
2位 60.86 中村 駿心(3) 北神戸中
3位 61.21 大久保 優雅(3) 有野北中
4位 61.96 瀬戸 亮大(3) 小部中
5位 62.00 有水 佑太朗(3) 山田中
6位 63.30 山田 眞大(2) 有野中
7位 64.46 松本 明磨(2) 小部中
8位 69.84 佐久間 裕翔(2) 唐櫃中
決勝 3組
1位 53.88 飯牟田 一惺(3) 本庄中
2位 55.41 横田 叶偉(2) 向洋中
3位 56.21 廣部 桔太(3) 本山南中
4位 56.32 田畑 奏良(3) 御影中
5位 57.48 辻 樹輝(2) 神大附属中
6位 58.63 橋本 真太朗(3) 本庄中
7位 59.35 宮﨑 嵩士(3) 向洋中
決勝 4組
1位 60.80 堀 知紘(3) 本山南中
2位 61.36 柏木 壮一朗(2) 住吉中
3位 63.71 長谷川 智己(2) 神大附属中
4位 64.11 奥谷 祐太(3) 本山中
5位 64.71 落合 真吾(3) 本山中
決勝 5組
1位 56.64 三輪 康太(3) 上野中
2位 59.02 西島 悠翔(3) 渚中
3位 61.94 宮内 陽紀(3) 鷹匠中
4位 63.26 畑中 樟(3) 鷹匠中
5位 68.31 森田 蒼太朗(2) 上野中
決勝 1組
1位 2.07.96 中尾 香輝(3) 大池中
2位 2.09.30 行天 晴郎(2) 大池中
3位 2.11.49 宮崎 弘太郎(3) 北神戸中
4位 2.16.74 盛本 頼晴(2) 北神戸中
5位 2.17.47 太田 詢(3) 有野中
6位 2.18.04 大野 豪仁(2) 有野中
7位 2.23.18 有水 佑太朗(3) 山田中
8位 2.26.77 下村 颯(3) 有野北中
9位 2.27.25 大薗 優斗(3) 鈴蘭台中
10位 2.37.29 赤井 優正(3) 有馬中
決勝 2組
1位 2.19.42 古賀 暖大(3) 大原中
2位 2.25.22 濵中 一真(2) 山田中
3位 2.25.62 金銅 隆太(3) 鈴蘭台中
4位 2.26.90 青柳 雄大(3) 有野北中
5位 2.42.74 相良 悠良(2) 小部中
6位 2.45.90 猪妻 岐壮(2) 小部中
7位 2.46.47 川本 悠生(2) 唐櫃中
8位 2.52.83 新田 耀(2) 唐櫃中
決勝 3組
1位 2.13.07 佐々木 和音(3) 本山中
2位 2.18.59 宮山 諒士(3) 本山中
3位 2.19.51 上田 央裕(3) 本庄中
4位 2.21.82 米満 元(2) 向洋中
5位 2.22.66 山本 太一(3) 御影中
6位 2.25.58 田中 翔大(3) 本山南中
7位 2.25.80 池田 逞海(2) 御影中
8位 2.36.92 檜垣 友祐(2) 魚崎中
9位 2.40.55 永見 一悟(2) 本庄中
10位 2.42.50 成松 海翔(2) 向洋中
11位 2.44.34 小山 陽己(2) 魚崎中
決勝 4組
1位 2.14.22 日野田 陸(3) 港島学園中
2位 2.20.49 井奥 夢翔(3) 港島学園中
3位 2.23.96 三輪 康太(3) 上野中
4位 2.27.37 藤井 怜央(2) 鷹匠中
5位 2.29.78 青木 華虹(3) 長峰中
6位 2.29.98 久保田 京(3) 渚中
7位 2.30.33 江口 丈(3) 鷹匠中
8位 2.31.29 平安 温人(2) 上野中
決勝 1組
1位 4.21.74 中尾 光希(3) 大池中
2位 4.22.95 竹内 海翔(3) 北神戸中
3位 4.28.79 藤本 嵩統(3) 有野中
4位 4.29.23 谷田 琥太郎(3) 有野北中
5位 4.30.42 山元 颯真(3) 北神戸中
6位 4.30.97 里 拓樹(3) 大原中
7位 4.31.18 奥村 啓太(2) 大池中
8位 4.33.08 久保田 真翔(3) 鵯台中
9位 4.45.90 太田 詢(3) 有野中
10位 4.48.29 古賀 暖大(3) 大原中
決勝 2組
1位 4.44.54 大薗 優斗(3) 鈴蘭台中
2位 4.47.05 山本 唯冬(3) 唐櫃中
3位 4.47.96 白石 涼介(3) 鈴蘭台中
4位 4.49.15 三﨑 陽介(3) 有野北中
5位 4.51.82 東 和志(3) 山田中
6位 4.52.90 安永 優太(3) 小部中
7位 4.59.70 山田 壮謙(2) 小部中
8位 5.30.61 佐藤 大和(3) 山田中
決勝 3組
1位 4.31.35 堀野 正太(3) 御影中
2位 4.38.95 平木 健一(3) 向洋中
3位 4.40.19 大矢 俊也(3) 御影中
4位 4.47.00 片岡 良王(3) 本山南中
5位 4.47.76 武 正太郎(2) 本山中
6位 4.49.02 眞鍋 和明(3) 本山南中
7位 4.50.42 松岡 龍司(2) 向洋中
8位 4.55.94 上田 央裕(3) 本庄中
9位 4.58.98 伊藤 睦之佑(3) 本山中
10位 5.04.93 藤本 陸翔(2) 住吉中
11位 5.22.11 木田 大翔(2) 住吉中
12位 5.22.65 殿木戸 耀(3) 本庄中
決勝 4組
1位 4.39.23 吉野 晃生(3) 港島学園中
2位 4.44.29 日野田 陸(3) 港島学園中
3位 4.47.03 赤名 慶志朗(3) 渚中
4位 4.55.08 藤井 治陽(3) 鷹匠中
5位 4.56.40 坂口 孝信(2) 上野中
6位 5.05.09 川崎 喬仁(3) 鷹匠中
7位 5.07.16 村上 賢太郎(2) 原田中
8位 5.10.07 岩本 遼(3) 上野中
9位 5.18.92 久保田 京(3) 渚中
決勝【中1】 1組
1位 4.36.05 梅田 大陸(1) 大原中
2位 4.46.16 谷田 颯太朗(1) 有野北中
3位 4.54.31 久保田 飛羽(1) 鵯台中
4位 4.55.83 名塩 公貴(1) 有野北中
5位 4.57.70 中村 悠聖(1) 大池中
6位 5.01.79 桑原 蕗太郎(1) 大池中
7位 5.04.61 鈴木 涼太(1) 鈴蘭台中
8位 5.07.32 中里 唯人(1) 大原中
9位 5.16.14 前田 大翔(1) 北神戸中
10位 5.36.34 川本 兼史(1) 山田中
11位 5.37.17 田中 瑠星(1) 北神戸中
12位 5.58.48 子安 崇弘(1) 鈴蘭台中
13位 5.59.81 辻 瑠維(1) 有馬中
14位 6.08.78 西山 遼(1) 小部中
決勝【中1】 2組
1位 5.03.35 中川 柚(1) 上野中
2位 5.05.60 栁井 惣太(1) 本山中
3位 5.15.18 金田 翔太(1) 港島学園中
4位 5.21.60 押領司 尚(1) 長峰中
5位 5.24.93 吉本 千紘(1) 上野中
6位 5.43.05 佐々木 誠(1) 港島学園中
7位 5.51.97 蒲田 悠貴(1) 長峰中
8位 5.57.37 藤木 大地(1) 本山南中
9位 6.05.23 遠藤 新舵(1) 御影中
10位 6.22.17 吉田 圭志(1) 御影中
11位 6.30.59 影山 晃基(1) 本山南中
決勝 1組
1位 9.27.43 藤本 嵩統(3) 有野中
2位 9.28.83 河内 岳(2) 大池中
3位 9.32.60 里 拓樹(3) 大原中
4位 9.32.76 大西 隼斗(3) 北神戸中
5位 9.44.33 谷田 琥太郎(3) 有野北中
6位 10.08.31 倉橋 春都(3) 有野中
7位 10.10.76 佐久間 大輝(3) 大池中
8位 10.15.91 白石 涼介(3) 鈴蘭台中
9位 10.18.73 濵 伊吹(3) 唐櫃中
10位 10.45.35 三﨑 陽介(3) 有野北中
11位 10.53.52 原野 雄輝(3) 北神戸中
12位 10.59.23 杉田 春稀(3) 唐櫃中
13位 11.00.80 川口 朝陽(3) 小部中
14位 11.06.07 西川 雄大(3) 鈴蘭台中
15位 11.06.52 出田 嵩弥(2) 広陵中
決勝 2組
1位 9.25.70 堀野 正太(3) 御影中
2位 9.56.87 平木 健一(3) 向洋中
3位 10.00.42 金本 昇樹(2) 本山南中
4位 10.06.15 大内 汰朗(2) 向洋中
5位 10.15.59 赤名 慶志朗(3) 渚中
6位 10.27.51 黒﨑 翔(2) 本山南中
7位 10.34.79 吉野 晃生(3) 港島学園中
8位 10.49.38 井奥 夢翔(3) 港島学園中
9位 10.57.65 今井 達也(3) 御影中
10位 10.58.96 伊井 悠隼(2) 上野中
11位 11.21.41 岡本 翔真(3) 本庄中
12位 11.41.68 下熊 鉄平(2) 上野中
13位 12.25.02 村上 統梧(2) 本庄中
決勝 1組 (-1.0)
1位 15.41 白髭 怜士(3) 北神戸中
2位 16.80 浅井 理孔(3) 唐櫃中
3位 17.01 西川 汰翼(3) 北神戸中
4位 18.46 片山 剛(3) 有野中
5位 18.86 田中 大智(3) 唐櫃中
決勝 2組 (1.1)
1位 18.15 堀川 徹太(2) 山田中
2位 18.34 河野 創太(3) 有野北中
3位 19.44 松田 征也(3) 有野北中
4位 19.54 山本 彩友(3) 鈴蘭台中
5位 21.40 眞島 大樹(2) 山田中
決勝 3組 (0.3)
1位 16.20 三田 倭都(3) 本庄中
2位 17.69 塩田 翔(3) 長田中
3位 17.74 小林 俊音(3) 向洋中
4位 20.36 蓬莱 絃(2) 向洋中
決勝 1組
1位 45.63 北神戸中
2位 46.49 鈴蘭台中
3位 46.58 有野北中
4位 46.89 有野中
5位 47.25 大原中
6位 47.93 唐櫃中
7位 48.76 山田中
8位 52.42 小部中
9位 52.80 大沢中
決勝 2組
1位 45.34 本山南中
2位 45.45 御影中
3位 45.72 向洋中
4位 47.34 本庄中
5位 48.13 住吉中
6位 48.87 魚崎中
7位 49.40 本山中
8位 51.15 神大附属中
決勝 3組
1位 46.75 港島学園中
2位 48.01 渚中
3位 48.82 長田中
4位 49.29 鷹匠中
5位 49.62 上野中
6位 50.14 長峰中
決勝
1位 1.70 北井 優桜(3) 山田中
2位 1.67 福井 大和(2) 北神戸中
3位 1.61 佐藤 大地(2) 大原中
4位 1.58 城下 篤輝(3) 有野北中
5位 1.55 鈴木 嵩人(3) 本山南中
6位 1.55 山本 彩友(3) 鈴蘭台中
7位 1.50 堀川 徹太(2) 山田中
7位 1.50 浅井 理孔(3) 唐櫃中
9位 1.50 谷川 祐仁(3) 長田中
10位 1.50 中嶋 伶旺(3) 北神戸中
11位 1.45 野村 成龍(2) 有野北中
11位 1.45 東 陽生(3) 住吉中
13位 1.45 塩津 大輝(3) 鈴蘭台中
14位 1.45 川瀨 てつた(3) 大原中
14位 1.45 古木 凌駕(3) 長田中
14位 1.45 三田 倭都(3) 本庄中
14位 1.45 福武 祥一(2) 本山南中
18位 1.45 金城 佑仁(3) 上野中
19位 1.40 岡田 大河(2) 小部中
20位 1.40 吉田 涼真(2) 有野中
決勝 1組
1位 6.35 (0.0) 岩出 悠(3) 北神戸中
2位 6.09 (2.4) 宮﨑 恵大(3) 有野北中
3位 6.02 (0.2) 野村 陽人(3) 北神戸中
4位 5.81 (0.6) 大坪 澪音(3) 鈴蘭台中
5位 5.53 (0.8) 辻本 蒼馬(2) 有野中
6位 5.38 (0.7) 佐藤 右京(2) 鈴蘭台中
7位 5.28 (2.9) 松岡 結斗(3) 唐櫃中
8位 5.07 (1.5) 冨田 舜(3) 有野中
9位 4.95 (1.3) 志摩 颯音(3) 有野北中
10位 4.67 (0.7) 山南 奏和(2) 長田中
11位 4.60 (0.0) 丸山 陽太郎(2) 山田中
12位 4.56 (-1.2) 本田 恭平(3) 山田中
13位 4.48 (0.6) 水谷 開(3) 大沢中
14位 4.29 (-0.3) 藥師寺 哲平(3) 大原中
15位 4.12 (-0.3) 荻野 拓空(2) 長田中
16位 3.76 (0.1) 藤井 貴麻(1) 渚中
17位 3.64 (0.4) 七野 啓(1) 渚中
決勝 2組
1位 5.93 (-0.1) 門脇 功成(3) 本山中
2位 5.88 (0.5) 平川 靖士(2) 御影中
3位 5.38 (2.8) 竹森 蓮(3) 神大附属中
3位 5.75 (0.8) 森田 真玄(3) 向洋中
4位 5.35 (-0.4) 丸山 隼人(3) 本山南中
6位 5.23 (0.0) 室地 俊之介(3) 本山南中
6位 5.09 (-0.4) 三島 直大(3) 魚崎中
7位 5.08 (0.8) 杉本 惺昭(2) 上野中
9位 5.03 (0.4) 野々下 元気(3) 向洋中
9位 4.70 (0.2) 平井 斗真(2) 烏帽子中
10位 4.64 (2.0) 荒瀬 遼統(3) 御影中
11位 4.60 (1.0) 田村 駿英(3) 鷹匠中
12位 4.49 (0.6) 長澤 侑己(2) 鷹匠中
13位 4.27 (1.2) 足立 逸音(2) 本庄中
14位 4.22 (0.0) 松本 寛大郎(2) 烏帽子中
15位 4.19 (1.7) 小谷 侑汰(3) 本庄中
決勝
1位 12.70 (0.4) 岩出 悠(3) 北神戸中
2位 12.29 (1.2) 宮﨑 恵大(3) 有野北中
3位 11.26 (-1.8) 金也 郁(3) 本山南中
4位 10.90 (2.0) 辻本 蒼馬(2) 有野中
5位 10.86 (-0.1) 内田 迅(3) 唐櫃中
6位 10.71 (-0.3) 戸澤 直哉(3) 鷹匠中
7位 10.68 (-0.9) 柿本 一帆(3) 北神戸中
8位 10.62 (1.0) 丸山 隼人(3) 本山南中
9位 10.39 (1.2) 冨田 舜(3) 有野中
10位 10.27 (0.0) 志摩 颯音(3) 有野北中
11位 10.25 (-0.6) 平岡 司冴(3) 本庄中
12位 10.24 (-0.2) 大石 陽大(3) 御影中
13位 9.98 (2.0) 海道 陽希(3) 大原中
14位 9.87 (-0.4) 寄 圭吾(3) 御影中
15位 9.21 (-0.9) 藥師寺 哲平(3) 大原中
決勝
1位 8.28 蘭 太陽(3) 山田中
2位 8.23 田寺 旬(3) 魚崎中
3位 8.11 春名 壬豊(3) 上野中
4位 8.03 小林 一真(3) 有野北中
5位 8.03 川村 凌平(3) 本山南中
6位 8.01 辻井 俊祐(3) 北神戸中
7位 7.42 本多 拓海(3) 有野北中
8位 7.40 関 皇冴(3) 唐櫃中
9位 7.32 西田 有慶(3) 小部中
10位 7.15 芳浦 悠仁(3) 北神戸中
11位 6.58 宮藤 光(2) 大原中
12位 6.45 花田 徹平(2) 有野中
13位 6.30 近藤 虎太郎(3) 本庄中
14位 6.10 川村 朝光(3) 本山南中
15位 5.65 黒田 蓮(3) 小部中
16位 5.48 米満 元(2) 向洋中
17位 5.29 成松 海翔(2) 向洋中
18位 5.18 皆川 明登(2) 有野中
19位 4.93 森原 陸雄(3) 御影中
20位 4.81 的場 太志(2) 鷹匠中
決勝
1位 26.41 川村 凌平(3) 本山南中
2位 26.32 岩﨑 光晟(3) 北神戸中
3位 24.16 爲岡 龍正(3) 有野北中
4位 21.58 西川 雄大(3) 鈴蘭台中
5位 20.63 小林 一真(3) 有野北中
6位 20.06 花田 徹平(2) 有野中
7位 17.37 松谷 朋哉(3) 唐櫃中
8位 14.08 森原 陸雄(3) 御影中
9位 13.83 皆川 明登(2) 有野中
10位 13.80 宮浦 留維(3) 本山南中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 13.57 桐原 夕芽(3) 有野中
2位 13.71 田中 陽菜(3) 唐櫃中
3位 13.97 西脇 未結(3) 北神戸中
4位 14.82 天野 栞和(3) 小部中
5位 14.99 二宮 梨愛(3) 有野北中
6位 15.02 安治 来夏(3) 大原中
7位 15.26 松田 雪月香(3) 鈴蘭台中
予選 2組 (0.4)
1位 13.37 村岡 美沙(3) 北神戸中
2位 13.81 生地 世麗(3) 小部中
3位 13.90 早川 侑花(3) 有野北中
4位 14.44 三浦 百合(3) 鈴蘭台中
5位 14.82 篠田 あおい(3) 大原中
6位 15.29 松﨑 佳乃子(3) 唐櫃中
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.88 藤谷 心詩(1) 有野北中
2位 14.19 岸本 明咲(1) 広陵中
3位 14.42 亀滝 のの(1) 山田中
4位 14.47 相良 月奏(1) 北神戸中
5位 15.64 白石 鈴乃(1) 鈴蘭台中
6位 15.68 丸岡 杏奈(1) 大原中
7位 16.01 辻村 碧希(1) 唐櫃中
8位 17.11 新井 七奈(1) 小部中
予選【中1】 2組 (-2.9)
1位 14.72 杉本 麻椰菜(1) 大池中
2位 15.45 磯脇 結羽(1) 北神戸中
3位 15.51 小林 心優(1) 有野北中
4位 15.71 中西 乃愛(1) 山田中
5位 15.76 西向 結珠(1) 唐櫃中
6位 16.22 中野 沙華(1) 大原中
7位 16.50 松田 姫果(1) 小部中
8位 19.00 中村 芽依(1) 鈴蘭台中
予選【中1】 3組 (-2.2)
1位 14.89 土生 栞奈(1) 本山中
2位 15.63 安福 梨子(1) 御影中
3位 15.88 執行 美誓(1) 本庄中
4位 15.92 辻 こひな(1) 神大附属中
5位 17.62 南 花(1) 住吉中
6位 17.92 酒井 のどか(1) 本山南中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 14.37 安藤 真歩(1) 御影中
2位 14.98 世古 葉月(1) 本山中
3位 15.52 高橋 倫杏(1) 神大附属中
4位 15.89 北川 茉央(1) 住吉中
5位 17.94 青木 心咲(1) 本山南中
決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 15.23 山口 柚希(1) 港島学園中
2位 16.06 坂田 はる(1) 上野中
3位 16.07 西村 柑七(1) 港島学園中
4位 16.28 三浦 あかり(1) 上野中
5位 17.39 清水 葵(1) 長田中
6位 17.90 桃田 美桜(1) 渚中
決勝【中1】 2組 (0.5)
1位 13.90 藤谷 心詩(1) 有野北中
2位 14.11 岸本 明咲(1) 広陵中
3位 14.44 杉本 麻椰菜(1) 大池中
4位 14.55 亀滝 のの(1) 山田中
5位 14.68 相良 月奏(1) 北神戸中
6位 15.25 小林 心優(1) 有野北中
7位 15.29 磯脇 結羽(1) 北神戸中
8位 15.42 白石 鈴乃(1) 鈴蘭台中
決勝【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.48 安藤 真歩(1) 御影中
2位 14.75 土生 栞奈(1) 本山中
3位 14.80 世古 葉月(1) 本山中
4位 15.23 安福 梨子(1) 御影中
5位 15.60 高橋 倫杏(1) 神大附属中
6位 15.64 執行 美誓(1) 本庄中
7位 15.66 辻 こひな(1) 神大附属中
8位 16.00 北川 茉央(1) 住吉中
予選【中2】 1組 (-2.1)
1位 13.98 田中 ゆら(2) 大原中
2位 13.99 木元 雪乃(2) 北神戸中
3位 14.10 東馬場 杏咲(2) 有野北中
4位 14.55 渡邊 杏(2) 有野中
5位 14.83 川野 晴香(2) 小部中
6位 15.62 巴月 釉子(2) 大沢中
7位 15.68 武田 凛香(2) 大池中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.11 井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 13.82 上島 有梨亜(2) 鈴蘭台中
3位 13.97 伊與田 晴(2) 大原中
4位 14.48 松﨑 理世(2) 大池中
5位 15.01 丸山 ちひろ(2) 小部中
6位 15.19 齋藤 実月(2) 有野中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 13.04 谷 優杏(2) 向洋中
2位 13.59 西川 真加(2) 本山南中
3位 13.95 村田 夏恋(2) 魚崎中
4位 14.02 向 瑶奈(2) 御影中
5位 14.23 石塚 優利亜(2) 本庄中
6位 14.43 武藤 楓和(2) 住吉中
7位 15.27 藤井 ひより(2) 本山中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.78 上杉 ララ(2) 魚崎中
2位 14.14 高岸 愛心(2) 本山南中
3位 14.44 大井 杏里彩(2) 御影中
4位 14.88 田口 歩果(2) 向洋中
5位 14.95 正木 里親(2) 住吉中
決勝【中2】 1組 (-0.3)
1位 14.35 濱瀬 心菜(2) 鷹匠中
2位 15.02 溝口 華乃(2) 鷹匠中
3位 15.67 吉川 優空(2) 港島学園中
4位 15.68 坂下 いろは(2) 長田中
5位 15.77 藤野 葵空(2) 長田中
決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 13.21 井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 13.72 田中 ゆら(2) 大原中
3位 13.91 上島 有梨亜(2) 鈴蘭台中
4位 13.92 木元 雪乃(2) 北神戸中
5位 13.95 東馬場 杏咲(2) 有野北中
6位 14.01 伊與田 晴(2) 大原中
7位 14.42 渡邊 杏(2) 有野中
8位 14.96 松﨑 理世(2) 大池中
決勝【中2】 3組 (2.1)
1位 13.16 谷 優杏(2) 向洋中
2位 13.70 上杉 ララ(2) 魚崎中
3位 13.71 西川 真加(2) 本山南中
4位 14.10 村田 夏恋(2) 魚崎中
5位 14.28 石塚 優利亜(2) 本庄中
6位 14.31 高岸 愛心(2) 本山南中
7位 14.43 武藤 楓和(2) 住吉中
8位 14.53 向 瑶奈(2) 御影中
決勝【中3】 1組 (0.1)
1位 13.66 山本 紗季(3) 鷹匠中
2位 13.67 宮本 愛美(3) 原田中
3位 14.16 西 奏音(3) 原田中
4位 14.31 内田 光美(3) 上野中
5位 14.40 森本 日菜子(3) 上野中
6位 14.80 オートリー 亜里紗(3) 鷹匠中
7位 15.83 田中 初奈(3) 長峰中
決勝【中3】 2組 (-1.5)
1位 14.15 早川 莉央(3) 渚中
2位 14.40 岩井 涼(3) 港島学園中
3位 14.50 横山 凜名(3) 筒井台中
4位 14.97 竹田 遥風(3) 布引中
決勝【中3】 3組 (0.6)
1位 13.18 村岡 美沙(3) 北神戸中
2位 13.64 桐原 夕芽(3) 有野中
3位 13.75 田中 陽菜(3) 唐櫃中
4位 13.84 生地 世麗(3) 小部中
5位 13.90 早川 侑花(3) 有野北中
6位 13.95 西脇 未結(3) 北神戸中
7位 14.49 三浦 百合(3) 鈴蘭台中
8位 14.66 篠田 あおい(3) 大原中
決勝 1組 (0.1)
1位 27.57 村岡 美沙(3) 北神戸中
2位 28.14 桐原 夕芽(3) 有野中
3位 28.36 田中 ゆら(2) 大原中
4位 28.93 東馬場 杏咲(2) 有野北中
5位 30.06 渡邊 杏(2) 有野中
6位 30.21 中野 日葵(3) 大原中
決勝 2組 (-0.7)
1位 29.91 吉田 絢菜(3) 北神戸中
2位 31.68 井ノ上 美玖(2) 鈴蘭台中
3位 31.82 中野 聡美(3) 小部中
4位 32.51 西向 結珠(1) 唐櫃中
5位 33.03 山本 芹(1) 唐櫃中
6位 34.42 松平 夕菜乃(3) 小部中
決勝 3組 (-0.4)
1位 29.07 逸本 美羽(3) 住吉中
2位 29.29 玉造 琉唯(3) 本山南中
3位 29.37 長廣 麗子(3) 御影中
4位 30.09 北尾 優月(3) 御影中
5位 30.23 荒町 佳凜(3) 本山中
6位 30.30 森 彩乃(3) 魚崎中
7位 30.92 大澤 香央梨(3) 本庄中
決勝 4組 (0.1)
1位 29.25 杉内 四季(3) 住吉中
2位 30.40 小川 美咲(3) 魚崎中
3位 30.77 松本 美緒(3) 本山南中
4位 31.36 新家 歩実(2) 神大附属中
5位 31.43 中村 莉菜(3) 本山中
6位 31.64 遠山 紗和(2) 神大附属中
7位 32.60 宮下 陽愛(2) 本庄中
決勝 5組 (-0.8)
1位 29.32 大河原 結衣(3) 鷹匠中
2位 29.68 オートリー 亜里紗(3) 鷹匠中
3位 30.01 岩井 涼(3) 港島学園中
4位 31.21 阿部 日向(3) 原田中
決勝 1組
1位 2.29.10 細川 日向(3) 有野北中
2位 2.31.32 北野 凜々(3) 北神戸中
3位 2.31.81 萩原 小晴(3) 北神戸中
4位 2.37.40 佐伯 杏唯(3) 有野北中
5位 2.37.49 平野 さつき(3) 小部中
6位 2.39.33 野間 香月(2) 有野中
7位 2.46.65 白木 陽奈多(2) 有野中
8位 2.50.70 後藤 美彩樹(3) 小部中
9位 2.52.22 梅田 優那(3) 大原中
10位 3.04.10 川上 優菜(3) 大原中
11位 3.14.65 針山 奈夕(3) 唐櫃中
12位 3.25.44 伊藤 千夏(3) 唐櫃中
決勝 2組
1位 2.35.85 フォックス ジュリアン天音(2) 向洋中
2位 2.37.48 井倉 愛海(3) 本庄中
3位 2.39.32 井上 咲来(3) 本山南中
4位 2.40.53 三好 真央(3) 本山中
5位 2.41.71 中村 歩実(3) 御影中
6位 2.45.39 滝谷 天空(2) 向洋中
7位 2.52.45 鷹野 美月(3) 魚崎中
8位 2.53.13 水谷 瑠衣(2) 住吉中
9位 2.54.20 提 優里(2) 住吉中
10位 2.54.79 三宅 茜(3) 本山中
11位 2.55.90 米澤 心菜(3) 御影中
12位 2.59.16 根志 あおい(2) 魚崎中
13位 3.03.96 武貞 ほのか(3) 本庄中
14位 3.18.06 村山 南月(3) 本山南中
決勝 3組
1位 2.37.76 香西 里桜(3) 港島学園中
2位 2.50.04 椚座 有杏(3) 布引中
3位 2.54.85 小阪 莉央(3) 葺合中
4位 2.56.77 坂下 和奏(3) 原田中
5位 2.57.15 辰己 楓(3) 鷹匠中
6位 2.57.16 小山 麗奈(2) 長田中
7位 3.01.41 田中 遥夏(3) 上野中
8位 3.12.30 多田 樹里(3) 原田中
9位 3.14.29 土井 桃花(3) 鷹匠中
決勝【中1】 1組
1位 2.33.59 八木 葉月(1) 有野北中
2位 2.33.62 杉本 麻椰菜(1) 大池中
3位 2.40.00 上田 七海(1) 北神戸中
4位 2.40.84 吉原 奈都(1) 唐櫃中
5位 2.42.71 根津 由香里(1) 小部中
6位 2.42.80 中川 円(1) 大原中
7位 2.48.29 戸田 智唯(1) 小部中
8位 2.49.04 平井 心結(1) 大原中
9位 2.54.07 松本 波奈(1) 有野中
10位 2.54.66 山本 芹(1) 唐櫃中
11位 3.01.05 二階 琴美(1) 北神戸中
12位 3.05.03 細川 咲來(1) 有野北中
決勝【中1】 2組
1位 2.40.41 棚倉 咲帆(1) 御影中
2位 2.50.83 鈴木 春乃(1) 本山中
3位 2.52.98 磯田 小夏(1) 御影中
4位 2.53.60 戸田 絢音(1) 住吉中
5位 3.05.96 小松 澪(1) 住吉中
6位 3.27.43 前田 優良(1) 本山南中
7位 3.51.55 鏑木 麗加(1) 神大附属中
8位 4.20.74 藤原 有芽(1) 本山南中
決勝【中1】 3組
1位 2.58.75 田代 和佳菜(1) 港島学園中
2位 3.02.35 阪野 結愛(1) 港島学園中
3位 3.16.93 中元 恵(1) 渚中
4位 3.21.07 小嶋 咲穂(1) 渚中
5位 3.23.34 石井 繍花(1) 上野中
6位 3.32.27 藤田 梨月(1) 長田中
決勝 1組
1位 4.58.20 細川 日向(3) 有野北中
2位 4.59.77 平野 さつき(3) 小部中
3位 5.08.23 佐々木 七晄(2) 北神戸中
4位 5.11.21 野間 香月(2) 有野中
5位 5.12.70 西森 光希(3) 北神戸中
6位 5.17.24 佐伯 杏唯(3) 有野北中
7位 5.17.57 桑原 日世里(3) 唐櫃中
8位 5.18.11 池田 実紀(3) 有野中
9位 5.24.97 吉原 奈都(1) 唐櫃中
10位 5.47.45 上綱 真央(3) 小部中
決勝 2組
1位 5.17.23 井倉 愛海(3) 本庄中
2位 5.21.60 村井 奈那子(2) 本山南中
3位 5.29.17 塩崎 陽菜(2) 御影中
4位 5.37.55 田頭 紀冴(3) 本山南中
5位 5.43.89 城下 朔美(3) 本山中
6位 5.51.96 松井 伶奈(2) 御影中
7位 6.03.03 大塚 那都子(2) 魚崎中
8位 6.07.16 松浦 奏(2) 魚崎中
9位 6.11.39 武貞 ほのか(3) 本庄中
決勝 3組
1位 5.15.91 片山 紅里(2) 渚中
2位 5.37.82 松永 優里(3) 上野中
3位 6.03.73 小阪 莉央(3) 葺合中
4位 6.26.26 池谷 せりの(3) 鷹匠中
5位 6.31.31 森本 あい(2) 港島学園中
6位 6.31.81 福井 こころ(3) 渚中
決勝 1組 (-2.3)
1位 16.08 大森 澪(3) 北神戸中
2位 16.14 金谷 有紗(3) 北神戸中
3位 16.68 伊藤 みな(3) 小部中
4位 17.20 宮脇 寧々(3) 山田中
5位 17.33 中野 日葵(3) 大原中
6位 17.83 野呂 葵(3) 有野中
7位 18.31 早川 侑花(3) 有野北中
8位 21.40 松﨑 佳乃子(3) 唐櫃中
9位 21.79 堀家 愛(2) 有野中
決勝 2組 (-0.7)
1位 16.29 長廣 麗子(3) 御影中
2位 17.29 竹内 ひより(3) 本山南中
3位 17.39 齊藤 愛美(3) 本山南中
4位 20.83 園田 美結(3) 本山中
決勝 3組 (-0.4)
1位 15.29 宮本 愛美(3) 原田中
2位 15.75 山本 紗季(3) 鷹匠中
3位 19.16 森本 日菜子(3) 上野中
決勝 1組
1位 51.46 北神戸中
2位 54.68 有野中
3位 55.06 有野北中
4位 55.42 鈴蘭台中
5位 55.82 小部中
6位 56.10 山田中
7位 56.67 大原中
8位 57.39 唐櫃中
決勝 2組
1位 53.63 御影中
2位 54.91 本山南中
3位 55.39 向洋中
4位 56.76 本庄中
5位 57.05 住吉中
6位 58.02 神大附属中
7位 58.08 魚崎中
8位 58.78 本山中
決勝 3組
1位 53.91 鷹匠中
2位 56.91 港島学園中
3位 58.50 上野中
4位 59.29 長峰中
5位 59.55 長田中
決勝
1位 1.60 井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 1.45 山田 麻央(2) 大原中
3位 1.42 野田 瑚羽(3) 鷹匠中
4位 1.42 春名 ほのり(3) 北神戸中
5位 1.39 竹井 ひなた(3) 本山南中
5位 1.39 大穂 そら(3) 小部中
7位 1.39 福田 楓(3) 山田中
8位 1.39 竹ノ内 陽莉(2) 有野中
9位 1.39 横山 凜名(3) 筒井台中
10位 1.36 本田 美聖(3) 有野中
11位 1.36 宮脇 寧々(3) 山田中
12位 1.33 厳本 碧(2) 鷹匠中
13位 1.30 村上 優杏(3) 小部中
14位 1.20 浜田 ヒナ(2) 長田中
14位 1.20 二宮 梨愛(3) 有野北中
16位 1.15 ストックトン 愛以レイチェル(1) 上野中
決勝 1組
1位 4.56 (0.8) 上島 有梨亜(2) 鈴蘭台中
2位 4.54 (-0.3) 田中 陽菜(3) 唐櫃中
3位 4.39 (-2.0) 三浦 百合(3) 鈴蘭台中
4位 4.37 (-0.2) 北村 結良(3) 有野北中
5位 4.34 (0.4) 伊與田 晴(2) 大原中
6位 4.27 (-0.4) 亀滝 のの(1) 山田中
7位 4.21 (-0.7) 本田 美聖(3) 有野中
8位 4.17 (-0.3) 山下 千慧(3) 小部中
9位 4.14 (0.5) 竹ノ内 陽莉(2) 有野中
10位 4.04 (0.0) 金森 美優(3) 長田中
11位 4.02 (-0.9) 吉田 絢菜(3) 北神戸中
12位 4.01 (1.1) 西脇 未結(3) 北神戸中
13位 3.94 (-0.5) 竹田 遥風(3) 布引中
14位 3.63 (0.2) 山本 彩愛(1) 有野北中
15位 3.46 (-0.2) 三田村 伊純(2) 港島学園中
16位 3.45 (0.7) 中西 乃愛(1) 山田中
17位 3.15 (0.7) 藤野 葵空(2) 長田中
決勝 2組
1位 5.02 (-0.9) 芦田 真由(3) 御影中
2位 4.94 (-0.6) 勝野 七菜(3) 本山中
3位 4.62 (0.1) 谷 優杏(2) 向洋中
4位 4.23 (0.5) 西村 麻佑(3) 本山中
5位 4.18 (1.0) 内田 光美(3) 上野中
6位 3.88 (-0.6) 正木 里親(2) 住吉中
7位 3.87 (-0.6) 上杉 ララ(2) 魚崎中
8位 3.78 (0.1) 瀧川 椛乃(3) 本山南中
9位 3.75 (-0.3) 井上 麻緒(3) 本山南中
10位 3.72 (-1.1) 板坂 心菜(3) 本庄中
11位 3.68 (-0.5) 浜松 みき(2) 魚崎中
12位 3.61 (0.4) 舛尾 果凜(3) 御影中
13位 3.52 (0.8) 水谷 瑠衣(2) 住吉中
14位 3.43 (0.3) 津村 美優羽(2) 鷹匠中
決勝
1位 11.00 藤本 早玲(3) 北神戸中
2位 10.85 安達 栞(3) 鈴蘭台中
3位 8.49 田上 夢理(3) 大原中
4位 8.31 堀家 愛(2) 有野中
5位 7.95 福田 楓(3) 山田中
6位 7.95 増本 玲葉奈(3) 北神戸中
7位 7.84 山本 沙綾(3) 鈴蘭台中
8位 7.22 松岡 里桜(3) 小部中
9位 6.88 増山 弥那(3) 本山南中
10位 6.86 酒井 琴音(3) 本山南中
11位 6.71 池永 詩音(3) 小部中
12位 6.37 飛田 紗季(2) 大原中
13位 5.84 藤岡 なつみ(3) 向洋中
14位 5.78 森 彩乃(3) 魚崎中
15位 5.43 田口 輝咲良(3) 魚崎中
決勝
1位 25.29 安達 栞(3) 鈴蘭台中
2位 24.46 田上 夢理(3) 大原中
3位 19.93 松田 雪月香(3) 鈴蘭台中
4位 19.55 松岡 里桜(3) 小部中
5位 19.19 中野 悠月(2) 大原中
6位 18.10 松本 唯花(3) 鷹匠中
7位 17.56 善入 栞南(3) 北神戸中
8位 16.95 保木本 想良(3) 北神戸中
9位 16.82 池永 詩音(3) 小部中
10位 12.96 若原 千晴(2) 有野中
11位 12.70 小林 まこ(3) 本山南中
12位 11.76 増山 弥那(3) 本山南中
13位 11.62 豊島 朱里(2) 有野中

フォローする