山口県中学校選手権陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

山口県中学校選手権陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table-rikujou

エントリーリスト2021年

start-list-rikujou

予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.35 山下 晃平(1) 福川中
2位 12.58 長網 優茉(1) 勝山中
3位 13.26 渡邊 光仁(1) 末武中
4位 13.40 酒井 彗多(1) 大内中
5位 13.42 椎木 大翔(1) 高川中
6位 13.58 阿座上 祐輔(1) 福栄中
7位 13.83 三木 義之(1) 東部中
8位 14.26 繁澤 優希(1) 高森みどり中
9位 15.11 加藤 瑞己(1) 柳井中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.85 坂野 真大(1) 深川中
2位 12.97 伊藤 百晴(1) 佐波中
3位 13.28 工藤 漱士(1) 玄洋中
4位 13.54 水村 太河(1) 柳井中
5位 13.65 國永 育哉(1) 末武中
6位 14.14 山本 睦生(1) 桜田中
7位 14.26 前田 昂太(1) 勝山中
8位 14.30 谷昴汰郎(1) 熊毛中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.25 杉原 颯馬(1) 島田中
2位 13.30 河﨑 優太(1) 上宇部中
3位 13.43 松鶴 琉都(1) 厚東川中
4位 14.06 脇坂 允人(1) 長府中
5位 14.18 秋山 和馬(1) 日新中
6位 14.41 廣田 陸斗(1) 日置中
7位 14.76 田中 颯(1) 向洋中
8位 14.89 藤吉 健(1) 下関中等教育
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.51 岡田 廉(1) 浅江中
2位 13.56 田邉 佳之(1) 萩西中
3位 13.63 前村 一颯(1) 東部中
4位 13.80 柴田 大輝(1) 黒石中
5位 13.98 坂井 諒祐(1) 附属光中
6位 14.54 大原 蓮(1) 高千帆中
7位 15.37 兼重 優志(1) 周陽中
8位 15.62 石田 喜丈(1) 田布施中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 12.76 川本 康太(1) 末武中
2位 13.18 渕上 和希(1) 光井中
3位 13.27 清水 柾己(1) 熊毛中
4位 13.46 舞田 知明(1) 国府中
5位 13.70 佐藤 俊(1) 鴻南中
6位 13.82 橋本 宙到(1) 垢田中
7位 14.24 末冨 晴一(1) 桑山中
8位 14.50 松村 幸志郎(1) 常盤中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 12.53 坂田 碧志(1) 小郡中
2位 12.66 福永 叶人(1) 太華中
3位 12.80 早乗 煌央(1) 深川中
4位 13.11 川上 紫苑(1) 華陽中
5位 13.79 岡本 脩(1) 右田中
6位 13.91 楠本 結斗(1) 富田中
7位 14.40 岩本 瑛人(1) 西岐波中
準決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 12.31 福永 叶人(1) 太華中
2位 12.35 坂田 碧志(1) 小郡中
3位 13.07 杉原 颯馬(1) 島田中
4位 13.09 松鶴 琉都(1) 厚東川中
5位 13.11 渡邊 光仁(1) 末武中
6位 13.11 水村 太河(1) 柳井中
7位 13.17 酒井 彗多(1) 大内中
8位 13.19 河﨑 優太(1) 上宇部中
準決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.16 山下 晃平(1) 福川中
2位 12.57 長網 優茉(1) 勝山中
3位 12.63 早乗 煌央(1) 深川中
4位 12.80 川上 紫苑(1) 華陽中
5位 13.27 田邉 佳之(1) 萩西中
6位 13.43 岡田 廉(1) 浅江中
7位 13.62 阿座上 祐輔(1) 福栄中
8位 13.81 前村 一颯(1) 東部中
準決勝【中1】 3組 (0.3)
1位 12.68 坂野 真大(1) 深川中
2位 12.68 川本 康太(1) 末武中
3位 12.75 伊藤 百晴(1) 佐波中
4位 13.09 工藤 漱士(1) 玄洋中
5位 13.12 渕上 和希(1) 光井中
6位 13.18 清水 柾己(1) 熊毛中
7位 13.47 舞田 知明(1) 国府中
8位 13.56 椎木 大翔(1) 高川中
決勝【中1】 (0.1)
1位 12.26 山下 晃平(1) 福川中
2位 12.35 坂田 碧志(1) 小郡中
3位 12.46 長網 優茉(1) 勝山中
4位 12.61 早乗 煌央(1) 深川中
5位 12.66 坂野 真大(1) 深川中
6位 12.76 川本 康太(1) 末武中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 11.98 國重 実来(2) 東岐波中
2位 12.39 中尾 瞬也(2) 光井中
3位 12.44 中尾 海斗(2) 岩国中
4位 12.82 宇多村 心(2) 附属光中
5位 12.99 今浦 真也(2) 鴻南中
6位 13.13 松谷 陽汰(2) 日新中
7位 13.13 冨岡 奏太(2) 右田中
8位 13.26 三好 人和(2) むつみ中
9位 13.84 川久保 陽樹(2) 藤山中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.86 大下 瑛太(2) 深川中
2位 12.51 松本 和樹(2) 川下中
3位 12.51 坂本 健悟(2) 浅江中
4位 12.59 田村 駿乃介(2) 附属光中
5位 12.61 淺田 寛武(2) 福川中
6位 13.02 林 旺次郎(2) 勝山中
7位 13.08 松村 恵人(2) 末武中
8位 16.37 斎藤 大翔(2) 大井小中
予選【中2】 3組 (-1.4)
1位 12.34 内田 琉偉(2) 富田中
2位 12.54 中村 颯志(2) 桑山中
3位 12.61 藤本 蓮(2) 下関菊川中
4位 12.83 山中 翔貴(2) 下関中等教育
5位 12.93 窪井 叶亮(2) 浅江中
6位 13.05 松岡 大希(2) 川下中
7位 13.44 入屋 亮太(2) 大内中
8位 14.16 奥村 海統(2) 華陽中
予選【中2】 4組 (-2.0)
1位 12.20 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 12.55 竹中 優斗(2) 由宇中
3位 12.63 齊藤 渓大(2) 萩西中
4位 12.71 安達 光琉(2) 富田中
5位 12.91 原田 翼(2) 高千帆中
6位 13.15 間瀬 海斗(2) 岩国中
7位 13.16 迫田 和也(2) 慶進中
8位 13.81 松永 悠太(2) 竜王中
予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 12.10 古永 健志(2) 長府中
2位 12.25 臼井 孝佑(2) 附属光中
3位 12.61 井方 颯泉(2) 大嶺中
4位 12.81 三戸 香稀(2) 神原中
5位 13.14 青木 優斗(2) 東岐波中
6位 13.16 木村 琉斗(2) 華陽中
7位 13.16 橋本 隆蒔(2) 鴻南中
8位 13.33 東屋 尚樹(2) 萩西中
9位 15.68 野川 博信(2) 深川中
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 12.48 迫田 瑛宏(2) 東部中
2位 12.64 藤原 学(2) 小野田中
3位 12.75 星子 未來(2) 彦島中
4位 13.03 久樂 太陽(2) 浅江中
5位 13.45 上本 晃輝(2) 佐波中
6位 13.48 宇佐川 昂牙(2) 徳地中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 12.30 中嶋 柊太(2) 勝山中
2位 12.52 濱川 亮太朗(2) 日新中
3位 12.65 内海 直輝(2) 小郡中
4位 12.68 福田 飛羽(2) 田布施中
5位 12.86 三河 宥知(2) 末武中
6位 13.53 増矢 裕人(2) 東部中
7位 13.61 田中 優一(2) 右田中
予選【中2】 8組 (1.0)
1位 12.42 中原 悠一郎(2) 桑山中
2位 12.50 河本 俊介(2) 田布施中
3位 12.54 小林 渚(2) 浅江中
4位 12.70 室 美言(2) 西岐波中
5位 12.88 飯田 琉心(2) 鴻南中
6位 12.99 倉重 勇星(2) 華陽中
7位 13.49 市川 悠翔(2) 光井中
準決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 11.89 國重 実来(2) 東岐波中
2位 12.14 中嶋 柊太(2) 勝山中
3位 12.40 迫田 瑛宏(2) 東部中
4位 12.41 中尾 海斗(2) 岩国中
5位 12.47 中村 颯志(2) 桑山中
6位 12.48 田村 駿乃介(2) 附属光中
7位 12.51 河本 俊介(2) 田布施中
8位 12.53 淺田 寛武(2) 福川中
準決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 11.95 古永 健志(2) 長府中
2位 12.16 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
3位 12.31 竹中 優斗(2) 由宇中
4位 12.43 中尾 瞬也(2) 光井中
5位 12.45 臼井 孝佑(2) 附属光中
6位 12.57 井方 颯泉(2) 大嶺中
7位 12.63 藤本 蓮(2) 下関菊川中
8位 12.68 藤原 学(2) 小野田中
準決勝【中2】 3組 (-0.8)
1位 11.84 大下 瑛太(2) 深川中
2位 12.40 内田 琉偉(2) 富田中
3位 12.55 松本 和樹(2) 川下中
4位 12.59 濱川 亮太朗(2) 日新中
5位 12.64 中原 悠一郎(2) 桑山中
6位 12.69 坂本 健悟(2) 浅江中
7位 12.76 小林 渚(2) 浅江中
決勝【中2】 (1.1)
1位 11.63 古永 健志(2) 長府中
2位 11.70 大下 瑛太(2) 深川中
3位 11.88 國重 実来(2) 東岐波中
4位 12.01 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
5位 12.20 竹中 優斗(2) 由宇中
6位 12.21 中嶋 柊太(2) 勝山中
7位 12.33 内田 琉偉(2) 富田中
8位 12.35 迫田 瑛宏(2) 東部中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.95 松永 響樹(3) 桑山中
2位 11.99 伊東 優真(3) 鴻南中
3位 12.18 大坪 颯大(3) 川中中
4位 12.24 小野 友暉(3) 萩西中
5位 12.28 姫田 玲央(3) 岐陽中
6位 12.94 秋貞 俐仁(3) 垢田中
7位 13.63 梅本 慶太(3) 光井中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.80 板垣 光輝(3) 向洋中
2位 11.88 伊藤 大智(3) 周陽中
3位 11.89 山本 海斗(3) 福川中
4位 12.16 山路 漣二郎(3) 川中中
5位 12.22 磯村 奏太(3) 岐陽中
6位 12.40 石田 大空(3) 田布施中
7位 12.64 長村 主馬(3) 桑山中
8位 13.07 高杉 空羽(3) 萩東中
9位 13.47 原田 悠行(3) 防府小野中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.91 大川 恋次(3) 島田中
2位 11.95 中村 珀琉(3) 川下中
3位 12.21 藤本 昂大(3) 国府中
4位 12.30 池田 飛南斗(3) 阿武中
5位 12.56 真板 勝吾(3) 萩西中
6位 12.62 橋本 大門(3) 下関中等教育
7位 12.83 住田 和輝(3) 富田中
8位 13.12 池野 碧海(3) 麻里布中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 11.24 中村 友紀(3) 萩西中
2位 12.24 馬場 倖範(3) 由宇中
3位 12.35 吉本 武生(3) 周陽中
4位 12.45 細川 隼翔(3) 東岐波中
5位 12.54 野村 瞭太(3) 小野田中
6位 13.46 佐伯 陽向(3) 福川中
予選【中3】 5組 (0.6)
1位 11.70 末廣 和也(3) 島田中
2位 11.94 烏田 凛太朗(3) 萩東中
3位 12.13 魚津 拓見(3) 下関中等教育
4位 12.13 原田 旺承(3) むつみ中
5位 12.27 峰 駿介(3) 佐波中
6位 12.32 長田 彬良(3) 萩西中
7位 12.55 森田 純也(3) 岐陽中
8位 12.99 木谷 友哉(3) 大島中
予選【中3】 6組 (-0.1)
1位 11.72 熊井 瑛大(3) 向洋中
2位 12.08 青木 悠翔(3) 岐陽中
3位 12.47 福永 一仁(3) 萩西中
4位 12.53 上岡 滉明(3) 黒石中
5位 12.54 浅田 夏輝(3) 光井中
6位 12.67 重岡 晟柊(3) 周陽中
7位 12.78 岡崎 彩人(3) 太華中
8位 13.34 篠原 遙希(3) 木屋川中
予選【中3】 7組 (-1.3)
1位 11.97 山本 春貴(3) 島田中
2位 12.14 池岡 瑞葵(3) 田布施中
3位 12.47 杉本 新汰(3) 佐波中
4位 12.54 大下 珀橙(3) 下関菊川中
5位 12.64 佐久間 靖児(3) 神原中
6位 12.69 繁田 倖汰(3) 萩西中
7位 12.97 児玉 幸大(3) 旭中
予選【中3】 8組 (-0.1)
1位 11.69 田中 陽登(3) 平生中
2位 11.73 河野 倭士(3) 向洋中
3位 12.36 中道 洋佑(3) 福川中
4位 12.50 磯金 佑樹(3) 附属光中
5位 12.79 嶋谷 来輝(3) 桑山中
6位 12.96 西上 雄飛(3) 岐陽中
7位 14.31 松村 蒼生(3) 佐波中
予選【中3】 9組 (2.6)
1位 11.27 石津 星稀(3) 萩西中
2位 11.68 鬼木 楓奏(3) 小郡中
3位 11.95 渡邉 琉衣(3) 高川中
4位 12.02 下村 宙輝(3) 下関菊川中
5位 12.39 三原 秀平(3) 国府中
6位 12.42 嶋津 洪摩(3) 上宇部中
7位 12.56 古屋 拓実(3) 大内中
準決勝【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.22 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.71 大川 恋次(3) 島田中
3位 11.81 板垣 光輝(3) 向洋中
4位 11.84 烏田 凛太朗(3) 萩東中
5位 11.98 山本 海斗(3) 福川中
6位 12.15 伊藤 大智(3) 周陽中
7位 12.20 山路 漣二郎(3) 川中中
8位 12.36 馬場 倖範(3) 由宇中
準決勝【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.71 田中 陽登(3) 平生中
2位 11.72 山本 春貴(3) 島田中
3位 11.72 末廣 和也(3) 島田中
4位 11.74 鬼木 楓奏(3) 小郡中
5位 12.03 伊東 優真(3) 鴻南中
6位 12.10 青木 悠翔(3) 岐陽中
7位 12.23 魚津 拓見(3) 下関中等教育
8位 12.26 下村 宙輝(3) 下関菊川中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 11.46 石津 星稀(3) 萩西中
2位 11.59 熊井 瑛大(3) 向洋中
3位 11.65 河野 倭士(3) 向洋中
4位 11.89 中村 珀琉(3) 川下中
5位 12.05 池岡 瑞葵(3) 田布施中
6位 12.06 松永 響樹(3) 桑山中
7位 12.20 原田 旺承(3) むつみ中
8位 12.34 渡邉 琉衣(3) 高川中
決勝【中3】 (1.8)
1位 11.03 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.32 石津 星稀(3) 萩西中
3位 11.47 熊井 瑛大(3) 向洋中
4位 11.52 大川 恋次(3) 島田中
5位 11.56 河野 倭士(3) 向洋中
6位 11.63 田中 陽登(3) 平生中
7位 11.72 末廣 和也(3) 島田中
8位 11.82 山本 春貴(3) 島田中
予選 1組 (0.1)
1位 23.74 中村 遥斗(3) 福栄中
2位 24.52 烏田 凛太朗(3) 萩東中
3位 24.74 大坪 颯大(3) 川中中
4位 25.02 姫田 玲央(3) 岐陽中
5位 25.16 岡嶋 帆(3) 長府中
6位 25.50 川本 琉雅(3) 彦島中
7位 27.41 白石 樹(3) 竜王中
8位 29.60 斉藤 咲仁(2) 須佐中
予選 2組 (0.2)
1位 23.56 石津 星稀(3) 萩西中
2位 25.03 魚津 拓見(3) 下関中等教育
3位 25.29 松本 和樹(2) 川下中
4位 25.39 大下 珀橙(3) 下関菊川中
5位 25.55 細川 隼翔(3) 東岐波中
6位 26.49 静間 凌輔(2) 豊北中
7位 27.06 原田 昌尚(3) 麻里布中
予選 3組 (0.1)
1位 23.59 田中 陽登(3) 平生中
2位 24.58 伊東 優真(3) 鴻南中
3位 25.56 藤本 蓮(2) 下関菊川中
4位 25.59 中村 颯人(3) 西岐波中
5位 26.41 吉岡 勝虎(3) 阿武中
6位 27.65 藤田 璃恩(3) 大井小中
予選 4組 (-0.6)
1位 24.39 山本 春貴(3) 島田中
2位 24.97 藤本 昂大(3) 国府中
3位 25.01 髙木 道成(3) 平生中
4位 25.49 菅 孝汰(2) 上宇部中
5位 25.71 田村 駿乃介(2) 附属光中
6位 27.12 大江 一成(3) 桜田中
7位 27.31 定本 群史(3) 大内中
8位 28.29 矢次 世奈(3) 藤山中
予選 5組 (0.0)
1位 24.22 熊井 瑛大(3) 向洋中
2位 24.87 水津 瑠馬(3) 大井小中
3位 25.04 渡邉 琉衣(3) 高川中
4位 25.80 宗樂 直樹(3) 萩東中
5位 25.95 竹中 優斗(2) 由宇中
6位 26.43 佐伯 晴人(3) 華陽中
7位 28.63 藤田 遼人(2) 玄洋中
予選 6組 (1.2)
1位 22.88 中村 友紀(3) 萩西中
2位 24.78 下村 宙輝(3) 下関菊川中
3位 25.27 坂本 健悟(2) 浅江中
4位 25.29 吉松 睦史(3) 熊毛中
5位 25.47 福田 飛羽(2) 田布施中
6位 25.51 石井 玲(3) 富田中
7位 29.71 松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
予選 7組 (0.0)
1位 23.98 鬼木 楓奏(3) 小郡中
2位 24.68 伊藤 大悟(3) 山の田中
3位 24.88 吉本 武生(3) 周陽中
4位 25.26 上岡 滉明(3) 黒石中
5位 25.38 中嶋 柊太(2) 勝山中
6位 25.55 中道 洋佑(3) 福川中
7位 26.38 西野 颯太(2) 末武中
8位 29.26 大野 悠成(2) 上宇部中
準決勝 1組 (-0.8)
1位 23.15 中村 遥斗(3) 福栄中
2位 24.43 伊東 優真(3) 鴻南中
3位 24.48 伊藤 大悟(3) 山の田中
4位 24.91 大坪 颯大(3) 川中中
5位 25.04 吉本 武生(3) 周陽中
6位 25.15 坂本 健悟(2) 浅江中
7位 25.30 上岡 滉明(3) 黒石中
準決勝 2組 (-1.2)
1位 22.80 中村 友紀(3) 萩西中
2位 23.74 山本 春貴(3) 島田中
3位 24.42 熊井 瑛大(3) 向洋中
4位 24.77 水津 瑠馬(3) 大井小中
5位 24.94 藤本 昂大(3) 国府中
6位 25.15 姫田 玲央(3) 岐陽中
7位 25.32 松本 和樹(2) 川下中
8位 25.47 渡邉 琉衣(3) 高川中
準決勝 3組 (1.1)
1位 23.57 石津 星稀(3) 萩西中
2位 23.77 鬼木 楓奏(3) 小郡中
3位 23.85 烏田 凛太朗(3) 萩東中
4位 24.79 魚津 拓見(3) 下関中等教育
5位 24.82 下村 宙輝(3) 下関菊川中
6位 24.90 岡嶋 帆(3) 長府中
7位 25.25 髙木 道成(3) 平生中
8位 25.41 吉松 睦史(3) 熊毛中
決勝 (-0.8)
1位 22.88 中村 友紀(3) 萩西中
2位 23.18 中村 遥斗(3) 福栄中
3位 23.63 鬼木 楓奏(3) 小郡中
4位 23.88 山本 春貴(3) 島田中
5位 24.00 石津 星稀(3) 萩西中
6位 24.32 烏田 凛太朗(3) 萩東中
7位 24.47 熊井 瑛大(3) 向洋中
8位 24.53 伊東 優真(3) 鴻南中
予選 1組
1位 55.33 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
2位 57.33 山下 幸一郎(2) 長府中
3位 60.14 持永 慈瑛(3) 彦島中
4位 61.32 西村 誠司(2) 平生中
5位 62.40 窪井 叶亮(2) 浅江中
6位 64.98 ドゥロン 海斗(3) 麻里布中
予選 2組
1位 53.73 国本 一(3) 小郡中
2位 56.54 松岡 怜勇(3) 福川中
3位 57.84 上田 聡史(3) 島田中
4位 59.06 小西 優斗(3) 長府中
5位 60.30 静間 凌輔(2) 豊北中
6位 61.08 中村 颯人(3) 西岐波中
7位 61.49 福光 秀隆(3) 田布施中
予選 3組
1位 53.76 上川 悠太(3) 周陽中
2位 54.91 門田 慎平(3) 光井中
3位 57.93 三河 宥知(2) 末武中
4位 57.94 大河原 佑真(3) 向洋中
5位 59.89 仲 晃希(3) 鴻南中
6位 61.70 松田 聖那(2) 平生中
予選 4組
1位 53.63 板垣 光輝(3) 向洋中
2位 57.57 岡嶋 帆(3) 長府中
3位 58.07 森田 純也(3) 岐陽中
4位 59.36 小田 雅登(3) 阿武中
5位 59.46 橋本 大門(3) 下関中等教育
6位 61.47 吉田 流唯(3) 黒石中
7位 63.28 森野 祐一(3) 厚南中
予選 5組
1位 55.47 山本 海斗(3) 福川中
2位 57.54 福永 一仁(3) 萩西中
3位 60.73 大原 快斗(3) 垢田中
4位 61.64 清本 快(1) 向洋中
5位 62.52 山中 翔貴(2) 下関中等教育
決勝
1位 54.07 上川 悠太(3) 周陽中
2位 54.50 国本 一(3) 小郡中
3位 55.56 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
4位 55.86 板垣 光輝(3) 向洋中
5位 56.72 山本 海斗(3) 福川中
6位 57.13 門田 慎平(3) 光井中
7位 57.16 山下 幸一郎(2) 長府中
8位 58.14 松岡 怜勇(3) 福川中
予選 1組
1位 1.58.13 松井 維吹(3) 桜田中
2位 2.00.89 上川 悠太(3) 周陽中
3位 2.04.64 国本 一(3) 小郡中
4位 2.09.00 佐藤 真(3) 下関菊川中
5位 2.09.01 堤 悠斗(3) 長府中
6位 2.09.29 北村 孝宗(3) 下関中等教育
7位 2.09.75 山本 賢人(3) 下関菊川中
8位 2.10.57 森本 龍弥(3) 東部中
9位 2.11.24 中村 真生(3) 高川中
10位 2.13.27 沼野 勇太(2) 富田中
11位 2.14.52 吉中 航平(2) 向洋中
予選 2組
1位 2.09.96 林 令皇真(3) 島田中
2位 2.10.54 栗原 渚(3) 高千帆中
3位 2.10.73 西口 恵(3) 鴻南中
4位 2.11.70 石田 寛人(3) 鴻南中
5位 2.12.74 宮原 翼太(2) 上宇部中
6位 2.12.76 脇坂 龍人(2) 長府中
7位 2.13.23 重村 涼太(3) 国府中
8位 2.14.02 鬼村 泰史(2) 長府中
9位 2.15.65 鈴木 陽大(3) 川中中
10位 2.16.32 下村 悠太(3) 末武中
11位 2.19.32 兼田 蒼太(3) 勝山中
予選 3組
1位 2.10.61 中村 真熙(3) 萩東中
2位 2.12.13 金本 真智(3) 桑山中
3位 2.12.63 末永 蒼真(3) 富田中
4位 2.13.13 村田 桐悟(3) 西岐波中
5位 2.15.81 湯浅 堅斗(3) 富田中
6位 2.16.15 辻 貴司(2) 下関中等教育
7位 2.19.15 松浦 侑希(3) 玄洋中
8位 2.21.89 松窪 結斗(3) 富田中
予選 4組
1位 2.13.68 中村 咲太(3) 勝山中
2位 2.15.68 玉本 蒼太(3) 熊毛中
3位 2.16.89 西村 誠司(2) 平生中
4位 2.19.50 鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
5位 2.19.79 松浦 亮太(3) 高千帆中
6位 2.20.32 原田 大輝(2) 厚南中
7位 2.21.48 田中 直仁(3) 華陽中
8位 2.22.15 森 開理(3) 野田中
予選 5組
1位 2.10.23 柳本 直樹(3) 柳井中
2位 2.19.85 本城 光悠(3) 附属光中
3位 2.21.52 河邉 将斗(3) 柳井中
4位 2.23.23 小早川 陸空(2) 黒石中
5位 2.24.20 井上 颯(2) 大島中
6位 2.29.82 礒邊 陽向(2) 上宇部中
7位 2.30.97 中野 壮大郎(3) 下関南総合支援
8位 2.55.27 板垣 希生(1) 向洋中
決勝
1位 2.03.66 松井 維吹(3) 桜田中
2位 2.06.14 国本 一(3) 小郡中
3位 2.06.97 上川 悠太(3) 周陽中
4位 2.09.34 北村 孝宗(3) 下関中等教育
5位 2.10.55 山本 賢人(3) 下関菊川中
6位 2.10.92 堤 悠斗(3) 長府中
7位 2.11.53 林 令皇真(3) 島田中
8位 2.11.59 佐藤 真(3) 下関菊川中
予選 1組
1位 4.22.82 神吉 モル(3) 島田中
2位 4.25.24 渡辺 柊色(3) 光井中
3位 4.25.65 縄田 貴大(3) 周陽中
4位 4.25.71 松井 維吹(3) 桜田中
5位 4.25.81 上田 悠晴(3) 太華中
6位 4.25.94 藤田 陸登(3) 川中中
7位 4.26.07 沼田 晃(3) 高千帆中
8位 4.26.23 富岡 一聖(3) 右田中
9位 4.26.25 水津 勇人(3) 桜田中
10位 4.26.65 石田 拳梧(3) 国府中
11位 4.27.56 乙丸 櫂成(3) 萩西中
12位 4.28.14 小松 太陽(3) 国府中
13位 4.28.94 石田 寛人(3) 鴻南中
14位 4.34.75 上領 啓太(2) 岐陽中
15位 4.35.65 河村 碧生斗(3) 太華中
予選 2組
1位 4.30.04 松本 航貴(3) 国府中
2位 4.32.51 北村 孝宗(3) 下関中等教育
3位 4.32.87 大田 拳樟(3) 深川中
4位 4.32.94 小原 颯斗(3) 川下中
5位 4.34.31 柳本 直樹(3) 柳井中
6位 4.34.79 高松 佑羽(3) 末武中
7位 4.35.93 岬本 響介(3) 東部中
8位 4.36.37 重村 涼太(3) 国府中
9位 4.36.90 湯浅 堅斗(3) 富田中
10位 4.38.62 山本 賢人(3) 下関菊川中
11位 4.38.89 山本 成流(3) 田布施中
12位 4.39.78 末永 蒼真(3) 富田中
13位 4.40.67 小林 大透(3) 周防大島中
14位 4.46.22 服部 佑哉(3) 西岐波中
15位 4.49.55 森本 龍弥(3) 東部中
予選 3組
1位 4.34.58 行田 晴(3) 平生中
2位 4.36.66 中嶋 陽人(3) 国府中
3位 4.38.08 宮本 龍矢(3) 黒石中
4位 4.38.46 久賀 貴翔(3) 熊毛中
5位 4.39.94 桑原 拓実(3) 太華中
6位 4.40.42 河﨑 拓仁(3) 下関中等教育
7位 4.41.55 佐藤 真(3) 下関菊川中
8位 4.41.60 吉田 琉晟(3) 国府中
9位 4.42.56 栗原 渚(3) 高千帆中
10位 4.43.84 河野 翔太(3) 萩東中
11位 4.45.15 亀田 晴陽(3) 玄洋中
12位 4.45.25 原田 明希(3) 高千帆中
13位 4.48.58 原田 羚音(3) 桑山中
14位 4.50.59 水津 壕(3) 阿武中
15位 5.00.56 山本 優也(3) 島田中
予選 4組
1位 4.34.90 赤瀬 志優(3) 小野田中
2位 4.44.38 末島 佑一(3) 勝山中
3位 4.45.30 川端 悠矢(3) 柳井中
4位 4.45.95 山根 悠翔(3) むつみ中
5位 4.46.95 佐川 悠人(2) 日新中
6位 4.47.33 兒玉 憲衡(1) 下関中等教育
7位 4.48.11 河野 悠佑(3) 桜田中
8位 4.57.60 金子 侑紀(3) 長府中
9位 5.02.29 横川 暖太(2) 右田中
10位 5.02.46 白上 俊(3) 大井小中
11位 5.05.42 高山 流星(2) 大嶺中
12位 5.11.05 宮内 寛人(3) 防府小野中
13位 5.17.07 増田 拓留(3) 小野田中
14位 5.17.15 平中 恭介(3) 岐陽中
15位 5.59.22 志賀 琉晟(2) 竜王中
決勝
1位 4.13.73 藤田 陸登(3) 川中中
2位 4.14.27 松井 維吹(3) 桜田中
3位 4.16.98 縄田 貴大(3) 周陽中
4位 4.17.01 上田 悠晴(3) 太華中
5位 4.18.96 水津 勇人(3) 桜田中
6位 4.21.04 渡辺 柊色(3) 光井中
7位 4.21.54 富岡 一聖(3) 右田中
8位 4.22.40 沼田 晃(3) 高千帆中
9位 4.23.15 乙丸 櫂成(3) 萩西中
10位 4.24.06 神吉 モル(3) 島田中
11位 4.29.00 石田 拳梧(3) 国府中
12位 4.33.19 松本 航貴(3) 国府中
13位 4.33.30 小松 太陽(3) 国府中
14位 4.34.29 北村 孝宗(3) 下関中等教育
15位 4.43.88 石田 寛人(3) 鴻南中
16位 4.46.10 大田 拳樟(3) 深川中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.29.36 佐山 青(1) 富田中
2位 4.42.73 清本 快(1) 向洋中
3位 4.44.04 木村 啓運(1) 萩西中
4位 4.47.13 国本 力(1) 小郡中
5位 4.55.69 三浦 悠斗(1) 周陽中
6位 5.01.76 松元 宙(1) 桑山中
7位 5.04.68 神吉 テオ(1) 島田中
8位 5.07.46 西野 旺芽(1) 国府中
9位 5.10.22 藤井 りおん(1) 日新中
10位 5.10.70 牧野 統悟(1) 上宇部中
11位 5.10.70 南 航平(1) 西岐波中
12位 5.14.53 渡辺 大也(1) 福川中
13位 5.15.69 渡辺 栞音(1) 高千帆中
14位 5.17.40 山本 悠貴(1) 熊毛中
15位 5.18.21 藤田 徠希(1) 大井小中
16位 5.19.33 有近 翔大(1) 右田中
17位 5.21.82 大谷 将齊(1) 萩東中
18位 5.24.64 大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.49.23 竹下 維杜(1) 垢田中
2位 4.59.52 佐藤 由規(1) 大嶺中
3位 5.00.75 香川 優(1) 柳井中
4位 5.01.87 小関 涼也(1) 田布施中
5位 5.07.31 小川 颯太(1) 佐波中
6位 5.07.82 鞆工 蓮音(1) 常盤中
7位 5.16.53 加藤 秀弥(1) 野田中
8位 5.19.68 新本 竜也(1) 鴻南中
9位 5.24.11 相本 煌大(1) 末武中
10位 5.26.07 河村 尚哉(1) 勝山中
11位 5.28.54 田中 翔太(1) 黒石中
12位 5.29.95 松村 奏希(1) 平生中
13位 5.30.70 原田 蒼介(1) 下松中
14位 5.34.92 田村 有悠(1) 下関中等教育
15位 5.41.88 隠田 琉聖(1) 大島中
16位 5.43.46 小林 伊織(1) 向洋中
17位 6.10.08 荒木 博翔(1) 華陽中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.25.93 大濵 康瑛(2) 国府中
2位 4.26.71 岡 暖人(2) 鴻南中
3位 4.26.87 藤田 直貴(2) 小郡中
4位 4.27.84 平川 瀬名(2) 鴻南中
5位 4.28.95 藤本 華蓮(2) 島田中
6位 4.29.16 木村 駿太(2) 太華中
7位 4.29.59 奥原 勘太(2) 川下中
8位 4.30.66 古城 佑馬(2) 垢田中
9位 4.31.76 竹重 眞之介(2) 長府中
10位 4.33.42 辻 貴司(2) 下関中等教育
11位 4.35.69 中原 淳太(2) 国府中
12位 4.50.00 沼野 勇太(2) 富田中
13位 4.53.22 吉中 航平(2) 向洋中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.35.58 西野 泰河(2) 国府中
2位 4.35.82 重國 蒼(2) 福川中
3位 4.37.76 原田 詢大(2) 右田中
4位 4.37.83 石津 蕾努(2) 勝山中
5位 4.38.46 徳光 泰知(2) 島田中
6位 4.39.88 日名内 悠登(2) 桑山中
7位 4.41.09 久保田 琉生(2) 大内中
8位 4.44.90 藤井 朔也(2) 周陽中
9位 4.45.52 岡村 和音(2) 厚南中
10位 4.45.92 山口 悠翔(2) 浅江中
11位 4.51.10 前原 侑和(2) 高川中
12位 4.55.75 栁田 晟志(2) 小郡中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.43.42 古野 達哉(2) 東部中
2位 4.47.42 松尾 卓敏(2) 厚南中
3位 4.50.20 松山 遥翔(2) 国府中
4位 4.50.22 中島 優大(2) 桑山中
5位 4.58.66 上田 響(2) 旭中
6位 4.58.90 藤高 晴斗(2) 西岐波中
7位 5.06.85 桑原 蓮(2) 下関中等教育
8位 5.10.02 小谷 克弥(2) 東岐波中
9位 5.10.06 森野 和騎(2) 光井中
10位 5.20.30 山田 叶和(2) 三見小中
11位 5.22.71 山本 達也(2) 周防大島中
12位 5.24.97 江崎 遼太郎(2) 湯田中
タイムレース 1組
1位 8.56.85 藤田 陸登(3) 川中中
2位 9.00.69 村田 逸樹(3) 浅江中
3位 9.03.93 上田 悠晴(3) 太華中
4位 9.06.13 水津 勇人(3) 桜田中
5位 9.10.38 富岡 一聖(3) 右田中
6位 9.11.67 神吉 モル(3) 島田中
7位 9.12.85 沼田 晃(3) 高千帆中
8位 9.13.93 楢林 暖大(3) 萩東中
9位 9.22.66 澤江 伊吹(3) 高川中
10位 9.25.38 古城 佑馬(2) 垢田中
11位 9.26.60 平川 瀬名(2) 鴻南中
12位 9.28.93 吉國 海音(3) 高川中
13位 9.29.06 松本 航貴(3) 国府中
14位 9.41.27 小松 太陽(3) 国府中
15位 9.41.36 岡 暖人(2) 鴻南中
16位 9.43.18 吉田 琉晟(3) 国府中
17位 9.43.64 渡辺 柊色(3) 光井中
18位 9.44.19 荒木 誠也(3) 富田中
19位 9.47.79 赤瀬 志優(3) 小野田中
20位 10.07.11 木村 駿太(2) 太華中
21位 10.10.51 山口 悠翔(2) 浅江中
タイムレース 2組
1位 9.33.17 乙丸 櫂成(3) 萩西中
2位 9.38.28 三戸 桜介(3) 常盤中
3位 9.38.88 大濵 康瑛(2) 国府中
4位 9.48.57 上部 龍之介(3) 田布施中
5位 9.55.49 石田 拳梧(3) 国府中
6位 9.55.54 西野 泰河(2) 国府中
7位 9.57.25 山本 成流(3) 田布施中
8位 9.59.93 髙橋 智仁(3) 小郡中
9位 10.04.58 江頭 誠人(3) 小野田中
10位 10.05.66 岬本 響介(3) 東部中
11位 10.07.83 中津井 陽仁(3) 島田中
12位 10.09.68 中原 淳太(2) 国府中
13位 10.12.81 松原 奏真(3) 黒石中
14位 10.24.64 冨田 敬士(3) 萩東中
15位 10.24.82 橋本 佑二郎(3) 常盤中
16位 10.26.47 白根 圭悟(3) 長府中
17位 10.28.40 河野 雅也(3) 阿武中
18位 10.39.08 山本 健一朗(3) 深川中
19位 10.47.34 有田 圭吾(3) 高千帆中
20位 10.48.99 竹重 晴登(3) 桜田中
21位 10.52.23 久間 知優(2) 東岐波中
予選 1組 (-1.1)
1位 19.72 奥田 空(2) 浅江中
2位 19.75 弘川 陽斗(2) 川中中
3位 19.81 伊藤 拓海(2) 萩西中
4位 20.23 松本 侠眞(2) 西岐波中
5位 20.69 東村 迪昊(2) 黒石中
6位 21.02 高畑 祥吾(3) 太華中
予選 2組 (-0.5)
1位 18.60 玉村 知大(2) 萩西中
2位 19.24 中村 隆之介(3) 熊毛中
3位 19.32 宮瀬 硫朔(2) 上宇部中
4位 19.67 林 稜真(3) 岐陽中
5位 20.20 上山 征徳(2) 柳井中
6位 22.84 石井 捺貴(3) 周陽中
予選 3組 (-0.2)
1位 17.43 岡原 空輝(3) 柳井中
2位 18.17 中村 凌駕(3) 桜田中
3位 18.43 久樂 太陽(2) 浅江中
4位 18.67 中村 京志郎(3) 高川中
5位 18.89 山村 透悟(2) 長府中
6位 19.40 小田 航也(3) 光井中
予選 4組 (-0.6)
1位 15.97 冨永 諒太朗(3) 向洋中
2位 16.18 小野 友暉(3) 萩西中
3位 16.53 淺井 晴充(3) 萩西中
4位 17.09 石田 大空(3) 田布施中
5位 17.11 古谷 悠貴(3) 高千帆中
6位 17.43 峰藤 暖都(3) 向洋中
7位 18.12 栗本 響(3) 島田中
決勝 (-0.3)
1位 15.74 冨永 諒太朗(3) 向洋中
2位 15.88 小野 友暉(3) 萩西中
3位 15.95 淺井 晴充(3) 萩西中
4位 16.47 石田 大空(3) 田布施中
5位 16.71 峰藤 暖都(3) 向洋中
6位 16.99 岡原 空輝(3) 柳井中
7位 17.19 古谷 悠貴(3) 高千帆中
8位 17.78 栗本 響(3) 島田中
タイムレース 1組
1位 47.44福川中
2位 48.05川下中
3位 48.17下関中等中
4位 49.23萩東中
5位 52.54玄洋中
タイムレース 2組
1位 47.16桑山中
2位 47.47彦島中
3位 47.84光井中
4位 47.86島田中
5位 47.90長府中
6位 48.69鴻南中
7位 49.17附属光中
タイムレース 3組
1位 46.43周陽中
2位 46.89岐陽中
3位 47.12川中中
4位 47.67田布施中
5位 47.89富田中
決勝
1位 1.70 西村 悠希(2) 高川中
2位 1.70 高橋 永進(3) 川中中
3位 1.65 森田 陽琉(3) 野田中
3位 1.65 椿 直剛(3) 桑山中
5位 1.60 桑原 寧明(3) 国府中
6位 1.60 上田 大陸(3) 萩東中
7位 1.60 石井 慧(2) 右田中
8位 1.55 安田 翔大(2) 川下中
8位 1.55 町田 雄渚(2) 右田中
10位 1.50 浜田 斗央真(2) 高千帆中
10位 1.50 穗谷 優斗(2) 川下中
10位 1.50 三原 秀平(3) 国府中
13位 1.50 真鍋 椋平(3) 黒石中
13位 1.50 安達 光琉(2) 富田中
13位 1.50 西久保 陽斗(2) 小野田中
決勝
1位 2.20 林 春希(3) 佐波中
2位 2.20 平田 一心(3) 佐波中
3位 1.80 花田 稔正(2) 佐波中
決勝
1位 6.13 (-0.7) 宇都宮 璃来(3) 彦島中
2位 5.94 (0.7) 国弘 拓巳(3) 島田中
3位 5.85 (0.8) 河野 倭士(3) 向洋中
4位 5.71 (0.0) 高橋 永進(3) 川中中
5位 5.70 (0.8) 峰藤 暖都(3) 向洋中
6位 5.57 (1.5) 青木 悠翔(3) 岐陽中
7位 5.53 (0.0) 小田 晄世(3) 川中中
8位 5.43 (0.8) 濵口 怜(2) 川中中
9位 5.41 (0.6) 藤井 翔矢(3) 黒石中
10位 5.39 (-0.2) 池岡 瑞葵(3) 田布施中
11位 5.38 (-0.5) 冨永 諒太朗(3) 向洋中
12位 5.36 (0.6) 坂田 優音(3) 西岐波中
13位 5.34 (1.0) 中尾 瞬也(2) 光井中
14位 5.32 (-0.8) 三谷 直也(2) 太華中
15位 5.28 (0.4) 山内 拓真(3) 国府中
16位 5.23 (-0.7) 松窪 結斗(3) 富田中
17位 5.22 (-0.9) 嶋谷 来輝(3) 桑山中
18位 5.21 (-0.6) 山本 祐成(2) 萩西中
19位 5.21 (-0.4) 髙原 龍誠(2) 高千帆中
20位 5.07 (0.0) 成田 周哉(3) 光井中
21位 5.07 (-1.0) 西嶋 悠太朗(3) 大内中
22位 5.05 (0.3) 上野 賢亮(2) 西岐波中
23位 5.03 (0.5) 長田 彬良(3) 萩西中
24位 5.02 (0.0) 市山 優翔(3) 光井中
25位 5.01 (-1.1) 山本 一輝(3) 周陽中
26位 4.97 (0.6) 重國 佑吏(3) 国府中
27位 4.96 (0.0) 前村 一颯(1) 東部中
28位 4.93 (0.6) 松岡 大希(2) 川下中
29位 4.92 (0.3) 坪井 陽大(3) 勝山中
30位 4.90 (0.5) 吉田 悠希(3) 周陽中
31位 4.89 (-0.3) 河村 承瑛(3) 岐陽中
32位 4.89 (1.0) 小林 隆正(3) 大嶺中
33位 4.88 (-0.1) 上村 尽(3) 島田中
34位 4.86 (0.4) 上田 大陸(3) 萩東中
35位 4.86 (0.8) 真板 勝吾(3) 萩西中
36位 4.78 (0.2) 濱川 星太朗(2) 日新中
37位 4.60 (-0.2) 森 晴輝(3) 岐陽中
38位 4.59 (0.3) 神﨑 晴空(3) 常盤中
39位 4.44 (0.3) 中村 知駿(2) 萩東中
40位 4.44 (0.4) 奥田 空(2) 浅江中
41位 4.38 (0.0) 藤原 学(2) 小野田中
42位 3.95 (0.6) 佐々木 海(2) 須佐中
43位 3.94 (1.2) 和田 凌駕(1) 東部中
44位 3.89 (-0.6) 齊藤 渓大(2) 萩西中
45位 3.68 (0.2) 小林 渚(2) 浅江中
決勝
1位 11.60 土居 慶士郎(3) 西岐波中
2位 10.61 甲田 悠稀(2) 晃英館中
3位 10.37 石川 育羽(2) 島田中
4位 9.97 中原 悠一郎(2) 桑山中
5位 9.29 西村 俊哉(3) 厚南中
6位 9.12 長谷川 義将(3) 下関中等教育
7位 8.91 柳瀬 伸(3) 玄洋中
8位 8.81 椙本 大貴(3) 越ケ浜中
9位 8.71 福江 秀人(2) 大内中
10位 8.59 村田 利玖(2) 萩東中
11位 8.39 谷野 圭吾(3) 富田中
12位 8.11 森野 湧成(3) 桜田中
13位 8.10 柏木 悠真(3) 田布施中
14位 7.66 檜垣 洸平(3) 国府中
15位 7.64 大倉 翼(3) 川中中
16位 6.49 村山 優貴(3) 田布施中
17位 5.74 齋藤 真憲(3) 周陽中
決勝
1位 2021 淺井 晴充(3) 萩西中
2位 1387 番場 翔大(3) 周陽中
3位 971 大内 雅央(3) 島田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 14.24 足立 美織(1) 国府中
2位 14.75 吉岡 千桜(1) 阿武中
3位 14.81 和田 菜月(1) 小郡中
4位 15.17 藤井 穂乃(1) 浅江中
5位 15.23 杉本 美咲(1) 桜田中
6位 15.24 鴨田 結衣(1) 上宇部中
7位 15.54 大河内 陽愛(1) 長府中
8位 15.98 髙村 杏(1) 桑山中
9位 16.34 銑川 真季(1) 下関中等教育
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 14.10 井上 真優(1) 末武中
2位 14.31 野尻 紗矢(1) 深川中
3位 14.34 田中 桜空(1) 国府中
4位 14.40 中村 紗和子(1) 熊毛中
5位 14.58 安江 友里(1) 附属光中
6位 14.59 大森 楓菜(1) 太華中
7位 17.11 原 あおい(1) 神原中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 14.01 鮫島 真優(1) 鴻南中
2位 14.24 大野 琴音(1) 末武中
3位 14.32 藤井 咲花(1) 岐陽中
4位 14.67 河村 蒼奈(1) 垢田中
5位 15.01 中村 柚希(1) 東部中
6位 15.05 磯邉 香帆(1) 島田中
7位 15.07 岩本 優和(1) 高千帆中
8位 15.71 佐藤 七海(1) 厚南中
9位 15.75 小林 音杏(1) 大井小中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.83 山角 きりこ(1) 深川中
2位 14.47 秋月 麻里(1) 常盤中
3位 14.49 渡辺 凜(1) 富田中
4位 14.51 山根 美星(1) 田布施中
5位 14.53 新庄 茜(1) 桜田中
6位 15.13 金子 瑠那(1) 福栄中
7位 15.30 渡邉 星花(1) 越ケ浜中
8位 15.85 髙嶋 詩子(1) 佐波中
9位 16.10 佐々木 陽菜(1) 大内中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.09 宮木 優愛(1) 日置中
2位 14.39 安原 ひな(1) 藤山中
3位 14.43 里 彩葵(1) 長府中
4位 14.47 前田 唯月(1) 柳井中
5位 14.69 濵村 響(1) 萩西中
6位 14.99 河本 咲恵(1) 周陽中
7位 15.13 橋本 千亜季(1) 富田中
8位 15.93 真鍋 めい(1) 黒石中
9位 16.90 木村 杏奈(1) 周防大島中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 14.46 原野 妃菜(1) 桜田中
2位 14.75 磯﨑 紗花(1) 萩東中
3位 14.81 久保 江里紗(1) 深川中
4位 15.21 大池 友莉(1) 周陽中
5位 15.71 德本 蒼(1) 右田中
6位 16.27 大谷 美結(1) 鴻南中
7位 17.81 末成 初美(1) むつみ中
準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 13.87 宮木 優愛(1) 日置中
2位 13.93 井上 真優(1) 末武中
3位 14.12 秋月 麻里(1) 常盤中
4位 14.24 里 彩葵(1) 長府中
5位 14.27 渡辺 凜(1) 富田中
6位 14.36 新庄 茜(1) 桜田中
7位 14.40 安原 ひな(1) 藤山中
8位 14.44 山根 美星(1) 田布施中
準決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.29 大野 琴音(1) 末武中
2位 14.41 藤井 咲花(1) 岐陽中
3位 14.64 磯﨑 紗花(1) 萩東中
4位 14.65 中村 紗和子(1) 熊毛中
5位 14.67 原野 妃菜(1) 桜田中
6位 14.74 大森 楓菜(1) 太華中
7位 14.79 和田 菜月(1) 小郡中
準決勝【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.93 鮫島 真優(1) 鴻南中
2位 14.36 足立 美織(1) 国府中
3位 14.43 前田 唯月(1) 柳井中
4位 14.44 野尻 紗矢(1) 深川中
5位 14.57 田中 桜空(1) 国府中
6位 14.70 安江 友里(1) 附属光中
7位 14.75 吉岡 千桜(1) 阿武中
8位 15.11 久保 江里紗(1) 深川中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.88 鮫島 真優(1) 鴻南中
2位 13.90 宮木 優愛(1) 日置中
3位 13.96 井上 真優(1) 末武中
4位 13.99 足立 美織(1) 国府中
5位 14.18 秋月 麻里(1) 常盤中
6位 14.27 大野 琴音(1) 末武中
7位 14.28 里 彩葵(1) 長府中
8位 14.53 藤井 咲花(1) 岐陽中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.33 杉山 結菜(2) 深川中
2位 13.37 河本 美蘭子(2) 仙崎中
3位 13.73 前野 ひより(2) 防府小野中
4位 13.82 岩本 紗季(2) 岐陽中
5位 13.92 福永 陽果(2) 岩国中
6位 14.18 黒石 紗来(2) 勝山中
7位 14.27 吉村 日那(2) 晃英館中
8位 14.64 阿武 星來(2) 大内中
9位 15.83 竹内 観音(2) 旭中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.99 藤井 紗夢(2) 富田中
2位 13.75 吉岡 陽菜(2) 国府中
3位 13.82 磯部 桃花(2) 鴻南中
4位 13.96 岩脇 璃湖(2) 西岐波中
5位 14.25 横田 純菜(2) 勝山中
6位 14.79 菰田 愛美(2) 東部中
7位 14.84 福永 優姫(2) 常盤中
8位 14.86 重冨 りん(2) 桑山中
9位 16.88 阿武 夏希(2) 福栄中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 13.49 前田 由依(2) 勝山中
2位 13.70 澄井 優里香(2) 柳井中
3位 13.74 栢 芽生(2) 深川中
4位 14.25 伊藤 遥(2) 桑山中
5位 14.83 服部 空愛(2) 東岐波中
6位 14.91 久保田 ゆうな(2) 光井中
7位 15.20 小野 こむぎ(2) むつみ中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 13.30 上田 晴子(2) 深川中
2位 13.50 田端 花帆(2) 国府中
3位 13.70 三井 涼加(2) 小郡中
4位 13.87 田原 夢夏(2) 彦島中
5位 14.06 畠中 南月(2) 下関菊川中
6位 14.09 國嶋 捺未(2) 末武中
7位 15.10 石橋 理路(2) 須佐中
8位 15.26 古市 絢愛(2) 太華中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 13.72 池田 華音(2) 勝山中
2位 13.83 熊本 菫(2) 田布施中
3位 13.85 田中 彩葉(2) 長府中
4位 14.02 藤野 美月(2) 川中中
5位 14.46 松本 未来(2) 国府中
6位 15.27 原 優来(2) 野田中
準決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 12.99 上田 晴子(2) 深川中
2位 13.30 杉山 結菜(2) 深川中
3位 13.34 河本 美蘭子(2) 仙崎中
4位 13.47 田端 花帆(2) 国府中
5位 13.67 三井 涼加(2) 小郡中
6位 13.71 熊本 菫(2) 田布施中
7位 13.82 磯部 桃花(2) 鴻南中
8位 13.87 岩本 紗季(2) 岐陽中
準決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 12.79 藤井 紗夢(2) 富田中
2位 13.56 栢 芽生(2) 深川中
3位 13.57 前田 由依(2) 勝山中
4位 13.58 澄井 優里香(2) 柳井中
5位 13.68 前野 ひより(2) 防府小野中
6位 13.69 池田 華音(2) 勝山中
7位 13.74 田中 彩葉(2) 長府中
8位 13.88 吉岡 陽菜(2) 国府中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 12.84 藤井 紗夢(2) 富田中
2位 13.21 上田 晴子(2) 深川中
3位 13.40 杉山 結菜(2) 深川中
4位 13.57 田端 花帆(2) 国府中
5位 13.58 河本 美蘭子(2) 仙崎中
6位 13.65 前田 由依(2) 勝山中
7位 13.71 栢 芽生(2) 深川中
8位 13.79 澄井 優里香(2) 柳井中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 12.38 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 13.72 御蔵 茜咲(3) 国府中
3位 13.91 新矢 美優侑(3) 彦島中
4位 13.96 形部 かおり(3) 末武中
5位 14.00 岡田 真侑(3) 長府中
6位 14.07 木村 奈津子(3) 萩東中
7位 14.57 村田 由来(3) 右田中
8位 14.73 鹿嶋 柚月(3) 岩国中
9位 15.85 藤田 沙季(3) 三見小中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 13.41 荒牧 春那(3) 岐陽中
2位 13.53 安田 雛(3) 東部中
3位 13.77 廣中 菜乃(3) 大内中
4位 13.84 國清 怜那(3) 岩国中
5位 13.88 森重 姫良(3) 富田中
6位 13.97 宇都宮 彩花(3) 国府中
7位 14.63 松村 日向多(3) 黒石中
8位 15.01 高木 千穂(3) 竜王中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 13.09 烏田 歩美(3) 勝山中
2位 13.53 小笹 愛可(3) 垢田中
3位 13.59 田中 佑実(3) 国府中
4位 14.13 釘本 紗那(3) 下関中等教育
5位 14.27 曽我 莉子(3) 川中中
6位 14.30 河口 紗妃(3) 彦島中
7位 14.81 中野 里咲(3) 東部中
8位 15.58 本田 陽依(3) 桜田中
9位 15.64 松中 嘉音(3) むつみ中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 13.22 山口 七愛(3) 東部中
2位 13.38 田熊 柚(3) 田布施中
3位 13.68 御手洗 悠未(3) 岐陽中
4位 14.07 河口 真妃(3) 彦島中
5位 14.07 村田 梨緒(3) 岩国中
6位 14.15 櫛田 愛衣(3) 大嶺中
7位 14.48 徳永 梓(3) 平生中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 13.11 秋月 菜那(3) 常盤中
2位 13.54 橋本 夢佳(3) 麻里布中
3位 13.57 西村 萌杏(3) 萩西中
4位 13.63 中村 清楓(3) 島田中
5位 14.24 岩村 薫子(3) 岐陽中
6位 15.22 末廣 栞子(3) 東岐波中
予選【中3】 6組 (1.8)
1位 13.23 下村 みのり(3) 西岐波中
2位 13.28 重宗 さくら(3) 国府中
3位 13.78 吉竹 俐乃(3) 大内中
4位 13.80 重永 楓(3) 周陽中
5位 13.87 添郷 友実(3) 田布施中
6位 14.38 野村 空愛(3) 徳地中
7位 14.56 楢崎 杏菜(3) 附属光中
予選【中3】 7組 (-0.1)
1位 13.21 稲永 茉帆(3) 萩東中
2位 13.67 清水 陽愛(3) 鴻南中
3位 13.75 田野 亜莉紗(3) 上宇部中
4位 14.00 山本 明佳(3) 佐波中
5位 14.28 細田 眞友子(3) 小野田中
6位 14.34 伊藤 未倖(3) 慶進中
7位 14.60 若崎 栞(3) 周陽中
準決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 12.91 烏田 歩美(3) 勝山中
2位 13.12 山口 七愛(3) 東部中
3位 13.32 小笹 愛可(3) 垢田中
4位 13.41 重宗 さくら(3) 国府中
5位 13.72 廣中 菜乃(3) 大内中
6位 13.77 中村 清楓(3) 島田中
7位 13.86 御蔵 茜咲(3) 国府中
8位 13.89 國清 怜那(3) 岩国中
準決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 13.05 秋月 菜那(3) 常盤中
2位 13.06 稲永 茉帆(3) 萩東中
3位 13.18 田熊 柚(3) 田布施中
4位 13.47 安田 雛(3) 東部中
5位 13.56 西村 萌杏(3) 萩西中
6位 13.56 田中 佑実(3) 国府中
7位 13.75 重永 楓(3) 周陽中
8位 13.77 吉竹 俐乃(3) 大内中
準決勝【中3】 3組 (0.8)
1位 12.60 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 13.29 下村 みのり(3) 西岐波中
3位 13.37 荒牧 春那(3) 岐陽中
4位 13.54 清水 陽愛(3) 鴻南中
5位 13.59 田野 亜莉紗(3) 上宇部中
6位 13.63 御手洗 悠未(3) 岐陽中
7位 13.65 橋本 夢佳(3) 麻里布中
8位 14.02 添郷 友実(3) 田布施中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 12.54 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 12.86 烏田 歩美(3) 勝山中
3位 13.12 山口 七愛(3) 東部中
4位 13.14 稲永 茉帆(3) 萩東中
5位 13.18 秋月 菜那(3) 常盤中
6位 13.38 田熊 柚(3) 田布施中
7位 13.41 下村 みのり(3) 西岐波中
8位 13.50 小笹 愛可(3) 垢田中
予選 1組 (-0.3)
1位 26.15 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 27.69 重宗 さくら(3) 国府中
3位 27.89 清水 陽愛(3) 鴻南中
4位 28.20 藤田 桜子(3) 浅江中
5位 28.83 岡田 真侑(3) 長府中
6位 29.14 秋本 倫加(3) 末武中
7位 29.23 岩脇 璃湖(2) 西岐波中
8位 29.61 西田 花凜(3) 熊毛中
9位 31.69 平田 百(3) 桜田中
予選 2組 (-0.5)
1位 27.43 立川 優菜(2) 周陽中
2位 27.72 田熊 柚(3) 田布施中
3位 28.41 宇都宮 彩花(3) 国府中
4位 28.98 田原 夢夏(2) 彦島中
5位 30.13 半田 葵唯(3) 東部中
6位 30.16 金子 優多(2) 大内中
7位 30.58 秋守 美咲(3) 越ケ浜中
8位 32.77 長津 桜空(3) 向洋中
9位 37.68 阿武 萌衣(1) 福栄中
予選 3組 (-0.4)
1位 27.57 小山 ゆい(2) 周陽中
2位 27.71 上田 晴子(2) 深川中
3位 28.11 吉岡 陽菜(2) 国府中
4位 28.80 田中 彩葉(2) 長府中
5位 29.33 向田 帆花(3) 由宇中
6位 30.40 村田 千種(3) 木屋川中
7位 31.85 平尾 伊呂華(2) 須佐中
8位 33.58 船元 成実(3) 華陽中
予選 4組 (0.2)
1位 27.22 烏田 歩美(3) 勝山中
2位 27.93 荒牧 春那(3) 岐陽中
3位 27.95 橋本 夢佳(3) 麻里布中
4位 28.33 重永 楓(3) 周陽中
5位 29.02 藤野 美月(2) 川中中
6位 29.09 山本 悠結(3) 藤山中
7位 29.78 鶴田 こゆき(3) 附属光中
8位 30.13 原 杏菜(2) 右田中
9位 32.11 渡邉 陽奈(3) 佐波中
予選 5組 (-0.1)
1位 27.73 稲永 茉帆(3) 萩東中
2位 28.04 小笹 愛可(3) 垢田中
3位 28.07 生田 帆南(2) 小野田中
4位 28.42 西村 萌杏(3) 萩西中
5位 28.99 釘本 紗那(3) 下関中等教育
6位 30.24 山本 美央(2) 太華中
7位 30.26 寳迫 百果(2) 浅江中
8位 31.17 野花 みひろ(2) 野田中
9位 33.00 中村 舞梅(1) 阿武中
予選 6組 (-0.1)
1位 27.42 下村 みのり(3) 西岐波中
2位 27.96 安田 雛(3) 東部中
3位 27.98 温品 晴(2) 浅江中
4位 28.83 御手洗 悠未(3) 岐陽中
5位 29.26 梅本 陽菜(3) 島田中
6位 29.43 村田 衣香(3) 大嶺中
7位 31.80 尾ノ上 るな(3) 下関中等教育
準決勝 1組 (-0.1)
1位 27.50 立川 優菜(2) 周陽中
2位 27.71 下村 みのり(3) 西岐波中
3位 27.89 荒牧 春那(3) 岐陽中
4位 28.07 田熊 柚(3) 田布施中
5位 28.08 生田 帆南(2) 小野田中
6位 28.44 温品 晴(2) 浅江中
7位 29.01 田中 彩葉(2) 長府中
準決勝 2組 (-0.9)
1位 27.47 烏田 歩美(3) 勝山中
2位 27.74 上田 晴子(2) 深川中
3位 28.14 小山 ゆい(2) 周陽中
4位 28.34 橋本 夢佳(3) 麻里布中
5位 28.77 安田 雛(3) 東部中
6位 28.77 吉岡 陽菜(2) 国府中
7位 28.97 岡田 真侑(3) 長府中
8位 28.97 重永 楓(3) 周陽中
準決勝 3組 (-0.5)
1位 26.01 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 27.41 稲永 茉帆(3) 萩東中
3位 27.52 小笹 愛可(3) 垢田中
4位 27.67 重宗 さくら(3) 国府中
5位 28.06 清水 陽愛(3) 鴻南中
6位 28.42 藤田 桜子(3) 浅江中
7位 28.68 宇都宮 彩花(3) 国府中
8位 28.70 御手洗 悠未(3) 岐陽中
決勝 (0.5)
1位 25.57 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 26.57 烏田 歩美(3) 勝山中
3位 26.65 上田 晴子(2) 深川中
4位 27.05 稲永 茉帆(3) 萩東中
5位 27.29 立川 優菜(2) 周陽中
6位 27.34 小笹 愛可(3) 垢田中
7位 27.75 重宗 さくら(3) 国府中
8位 27.89 下村 みのり(3) 西岐波中
タイムレース 1組
1位 63.87 生田 帆南(2) 小野田中
2位 67.59 末永 真衣(3) 小郡中
3位 68.44 神田 青葉(3) 岐陽中
4位 70.48 隅 和奏(3) 田布施中
5位 72.76 栁 瑠美(3) 川下中
6位 76.44 水津 心(1) 阿武中
タイムレース 2組
1位 62.17 温品 晴(2) 浅江中
2位 65.15 河村 小夏(2) 周陽中
3位 66.91 村田 愛菜(3) 岩国中
4位 67.21 中村 真央(3) 末武中
5位 73.78 重矢 梨里(3) 日新中
6位 76.96 松田 芽衣(3) 太華中
7位 78.85 川村 姫楓(3) 小野田中
タイムレース 3組
1位 63.97 藤村 李魅(3) 周陽中
2位 66.63 村田 陽奈(3) 桑山中
3位 67.95 岩見 柚李(2) 長成中
4位 69.22 伊藤 あさひ(2) 厚南中
5位 70.71 三隅 夏帆(3) 藤山中
6位 73.52 迫田 彩里咲(3) 国府中
7位 76.62 村田 葵海(3) 華陽中
タイムレース 4組
1位 64.02 川野 真奈(2) 垢田中
2位 65.48 小山 ゆい(2) 周陽中
3位 69.43 津山 結菜(2) 富田中
4位 70.14 藤井 琉花(2) 黒石中
5位 71.98 竹杉 稚捺(3) 西岐波中
6位 73.61 吉住 祐子(2) 長府中
タイムレース 5組
1位 64.42 河﨑 佳乃(3) 下関中等教育
2位 65.38 金田 乃々花(3) 長府中
3位 66.38 畠中 南月(2) 下関菊川中
4位 67.63 向田 帆花(3) 由宇中
5位 69.09 落合 柚月(3) 厚南中
6位 69.72 棟近 真凪(3) 富田中
7位 70.07 土井 友莉(2) 勝山中
8位 74.21 柳 彩生(3) 高千帆中
タイムレース 6組
1位 63.90 西岡 碧菜(3) 東部中
2位 66.04 野上 真央(3) 萩東中
3位 68.33 田原 結菜(3) 鴻南中
4位 69.18 城 茉友果(3) 岐陽中
5位 69.67 兼常 真帆(2) 川西中
予選 1組
1位 2.15.72 岩本 真歩(2) 周陽中
2位 2.16.29 佐々木 凛(3) 萩東中
3位 2.18.12 金子 瑛怜(2) 高川中
4位 2.20.82 河野 愛純(2) 小郡中
5位 2.21.67 大内 理愛(3) 小野田中
6位 2.22.86 和久利千愛(2) 深川中
7位 2.23.34 玉本 莉子(2) 熊毛中
8位 2.26.07 神田 青葉(3) 岐陽中
9位 2.27.32 藤村 李魅(3) 周陽中
10位 2.27.57 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中
11位 2.28.07 野上 真央(3) 萩東中
12位 2.28.17 三森 麻琴(2) 太華中
予選 2組
1位 2.23.59 富岡 一咲(3) 右田中
2位 2.25.62 青木 美空(2) 湯田中
3位 2.25.86 河村 小夏(2) 周陽中
4位 2.26.53 舩戸 美羽(3) 田布施中
5位 2.26.93 山下 和奏(3) 浅江中
6位 2.27.17 柏原 実里(3) 周陽中
7位 2.32.38 後藤 優伽(2) 鴻南中
8位 2.37.14 海地 さやか(2) 高川中
9位 2.45.79 古重 笑愛(3) 上宇部中
予選 3組
1位 2.27.70 政次 梨花(2) 柳井中
2位 2.28.39 兼清 陽菜(3) 周陽中
3位 2.28.79 大久保 華(3) 浅江中
4位 2.28.91 水田 清梨(3) 鴻南中
5位 2.29.18 植野 小梅(2) 高川中
6位 2.29.44 宮本 紗良(2) 田布施中
7位 2.29.69 川村 はる(3) 田布施中
8位 2.29.80 本田 恵麻(3) 木屋川中
9位 2.31.71 岡田 桃佳(2) 高川中
10位 2.32.26 西本 琴梨(2) 下関中等教育
11位 2.37.81 中島 麻葵(2) 長府中
12位 2.43.42 田原 結菜(3) 鴻南中
予選 4組
1位 2.28.11 河﨑 佳乃(3) 下関中等教育
2位 2.29.36 藤川 花楓(3) 萩西中
3位 2.29.84 滝 唯那(3) 高千帆中
4位 2.29.98 清木 美来(2) 周南菊川中
5位 2.30.86 西山 こと乃(3) 萩東中
6位 2.31.26 木本 光(3) 小郡中
7位 2.32.92 東 菜帆(3) 田布施中
8位 2.34.31 宮脇 彩華(2) 厚南中
9位 2.36.35 安田 遥香(2) 浅江中
10位 2.38.83 原田 一葉(2) 富田中
11位 3.00.24 中野 愛美(3) 厚南中
予選 5組
1位 2.28.75 西山 明莉(3) 国府中
2位 2.34.92 土屋 真子(2) 熊毛中
3位 2.35.72 下畑 有莉紗(3) 平生中
4位 2.36.27 根賀 千沙希(2) 高川中
5位 2.36.52 北村 百映(2) 下関中等教育
6位 2.37.44 上田 凛(3) 大内中
7位 2.39.72 兼常 真帆(2) 川西中
8位 2.44.32 滝 琴那(2) 高千帆中
9位 2.44.74 中薗 百々羽(2) 勝山中
予選 6組
1位 2.36.55 石川 咲幸(2) 白石中
2位 2.39.60 横山 琳子(3) 川下中
3位 2.40.39 石田 桜空(2) 国府中
4位 2.40.79 金子 実由(3) 萩西中
5位 2.41.47 松井 乃愛(2) 桑山中
6位 2.43.58 小田崎 愛子(3) 向洋中
7位 2.43.92 沖本 夏菜(3) 岩国中
8位 2.44.65 山本 栞(2) 上宇部中
9位 2.49.36 井上 紗和(2) 萩東中
10位 2.52.69 濱本 あおい(3) 木屋川中
11位 2.54.93 鶴澤 晶(3) 小郡中
予選 7組
1位 2.34.13 安村 美佑(2) 周南菊川中
2位 2.36.23 岩見 明日香(2) 平生中
3位 2.41.06 徳田 育歩(3) 柳井中
4位 2.42.29 渡辺 紅李(3) 周南菊川中
5位 2.46.99 江藤 佑菜(2) 厚南中
6位 2.47.25 重田 彩葉(3) 防府小野中
7位 2.53.53 幹 あいみ(2) 佐波中
8位 2.53.95 田尾 心音(3) 西岐波中
9位 2.57.25 佐藤 可奈子(3) 附属光中
10位 2.57.40 梅下 望愛(3) 黒石中
11位 3.07.93 中野 百香(3) 小野田中
決勝
1位 2.18.73 佐々木 凛(3) 萩東中
2位 2.20.35 岩本 真歩(2) 周陽中
3位 2.21.28 金子 瑛怜(2) 高川中
4位 2.21.65 玉本 莉子(2) 熊毛中
5位 2.21.73 和久利千愛(2) 深川中
6位 2.23.02 河野 愛純(2) 小郡中
7位 2.26.35 大内 理愛(3) 小野田中
8位 2.27.46 富岡 一咲(3) 右田中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.25.56 河本 咲恵(1) 周陽中
2位 2.26.01 安村 凜愛星(1) 高川中
3位 2.29.07 安藤 美月(1) 右田中
4位 2.29.77 山本 絢楓(1) 周陽中
5位 2.31.49 三好 風実(1) 東岐波中
6位 2.32.95 大池 友莉(1) 周陽中
7位 2.33.64 河村 莉奈(1) 高川中
8位 2.34.37 瀧口 愛望(1) 岐陽中
9位 2.34.89 藤津 柑菜(1) 深川中
10位 2.44.06 松田 藍菜(1) 深川中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.34.05 三井 春果(1) 西岐波中
2位 2.36.38 卯城 綾埜(1) 萩東中
3位 2.39.91 厚東 実優(1) 周陽中
4位 2.41.60 野田 結愛(1) 富田中
5位 2.42.62 橋本 七海(1) 末武中
6位 2.49.60 室田 桧菜(1) 小郡中
7位 2.52.94 武田 優希(1) 浅江中
8位 2.59.59 末成 ゆき子(1) むつみ中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.38.90 松尾 紗莉愛(1) 長府中
2位 2.42.28 伊久 美陽咲(1) 高千帆中
3位 2.52.79 松井 初咲(1) 桜田中
4位 2.56.41 野藁 結香(1) 国府中
5位 2.58.29 大貝 桜(1) 垢田中
6位 3.01.23 河村 紗也子(1) 向洋中
7位 3.02.21 長田 潤美(1) 上宇部中
8位 3.06.92 大田 玲奈(1) 福栄中
9位 3.09.53 梨木 咲来那(1) 右田中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.41.16 大和 るるか(1) 黒石中
2位 2.43.17 向井 咲希(1) 田布施中
3位 2.44.04 立川 千夏(1) 柳井中
4位 2.44.15 川西 七菜子(1) 厚南中
5位 2.45.37 原田 結衣(1) 藤山中
6位 2.51.34 的野 杏莉(1) 佐波中
7位 2.53.13 幸明 咲希(1) 常盤中
8位 2.54.94 後藤 琉月(1) 周防大島中
タイムレース 1組
1位 4.37.04 金子 瑛怜(2) 高川中
2位 4.40.37 和久利千愛(2) 深川中
3位 4.40.69 富岡 一咲(3) 右田中
4位 4.40.70 栗本 楓花(3) 国府中
5位 4.42.80 河野 愛純(2) 小郡中
6位 4.45.85 佐々木 凛(3) 萩東中
7位 4.48.87 島野 星来(2) 厚南中
8位 4.53.33 山下 和奏(3) 浅江中
9位 4.53.64 中野 朋恵(3) 麻里布中
10位 4.54.48 舩戸 美羽(3) 田布施中
11位 4.54.82 柏原 実里(3) 周陽中
12位 4.54.85 大内 理愛(3) 小野田中
13位 5.01.26 藤川 花楓(3) 萩西中
14位 5.03.86 大久保 華(3) 浅江中
15位 5.05.35 西山 明莉(3) 国府中
16位 5.08.34 西山 こと乃(3) 萩東中
17位 5.08.87 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中
18位 5.22.18 後藤 優伽(2) 鴻南中
タイムレース 2組
1位 4.58.90 安村 美佑(2) 周南菊川中
2位 5.00.67 三森 麻琴(2) 太華中
3位 5.04.50 清木 美来(2) 周南菊川中
4位 5.06.75 兼清 陽菜(3) 周陽中
5位 5.07.56 青木 美空(2) 湯田中
6位 5.08.00 川村 はる(3) 田布施中
7位 5.14.62 髙野 瑞晴(2) 高千帆中
8位 5.19.37 伊東 歩美(2) 高千帆中
9位 5.20.28 重山 歩美(3) 萩東中
10位 5.21.15 岩見 明日香(2) 平生中
11位 5.24.02 石田 桜空(2) 国府中
12位 5.24.76 斉藤 彩葉(3) 木屋川中
13位 5.37.02 渡辺 紅李(3) 周南菊川中
タイムレース 3組
1位 5.12.97 西本 琴梨(2) 下関中等教育
2位 5.13.61 安藤 美月(1) 右田中
3位 5.24.27 楠 樹乃(2) 浅江中
4位 5.25.98 長尾 柚葉(3) 高千帆中
5位 5.28.61 田中 音々(3) 麻里布中
6位 5.32.61 西村 栄花(3) 田布施中
7位 5.40.10 野村 心海(3) 下関中等教育
8位 5.40.96 飯積 蘭(2) 勝山中
9位 5.44.50 末冨 葵桜(2) 常盤中
10位 5.44.69 高木 莉那(2) 長府中
11位 5.45.88 橫屋 はる花(3) 小野田中
12位 5.51.52 海田 悠乃(3) 厚南中
13位 6.02.20 新山 桜子(3) 東岐波中
14位 6.07.29 森重 七星(2) 黒石中
15位 6.08.97 吉冨 七絵(2) 西岐波中
16位 6.13.60 藤井 めぐ美(3) 佐波中
17位 6.14.90 金重 海友(2) 神原中
予選 1組 (-0.7)
1位 17.58 岡本 悠希(2) 潟上中
2位 17.65 永田 啓恵(2) 勝山中
3位 17.78 廣中 菜乃(3) 大内中
4位 18.15 岡本 星(2) 小郡中
5位 18.29 河合 三咲都(3) 周陽中
6位 19.14 堀家 光紗(3) 岐陽中
予選 2組 (-0.4)
1位 17.12 塚本 莉央(3) 山の田中
2位 17.88 斉藤 沙良(2) 小野田中
3位 17.90 利光 茉奈実(2) 彦島中
4位 18.07 福山 冬花(2) 国府中
5位 18.50 岸本 芽依(3) 国府中
6位 18.51 藤田 夏穂(2) 萩西中
7位 18.87 笹倉 愛梨(2) 岩国中
予選 3組 (0.1)
1位 17.79 河村 望子(2) 桑山中
2位 17.87 大山 夏澄(3) 勝山中
3位 18.08 木藤 夏帆(3) 麻里布中
4位 18.09 畠中 もも(2) 長府中
5位 18.37 阪本 明希(3) 桑山中
6位 18.41 吉富 小梅(3) 西岐波中
7位 18.55 松本 綾音(2) 浅江中
8位 18.68 伊藤 遥(2) 桑山中
予選 4組 (0.2)
1位 16.49 中野 里咲(3) 東部中
2位 16.68 杉山 結菜(2) 深川中
3位 16.77 横瀬 未歩(2) 太華中
4位 16.82 澄井 優里香(2) 柳井中
5位 17.01 神田 琴音(2) 周陽中
6位 17.37 中村 琴葉(3) 桑山中
7位 17.95 北本 愛果莉(3) 右田中
決勝 (-0.9)
1位 16.38 中野 里咲(3) 東部中
2位 16.38 杉山 結菜(2) 深川中
3位 16.48 澄井 優里香(2) 柳井中
4位 16.72 神田 琴音(2) 周陽中
5位 16.99 横瀬 未歩(2) 太華中
6位 17.20 中村 琴葉(3) 桑山中
7位 18.45 岡本 悠希(2) 潟上中
8位 20.21 塚本 莉央(3) 山の田中
タイムレース 1組
1位 53.02彦島中
2位 53.34富田中
3位 53.55大内中
4位 53.73西岐波中
5位 53.86浅江中
6位 53.92小野田中
7位 55.24川中中
タイムレース 2組
1位 51.30勝山中
2位 51.33深川中
3位 51.35周陽中
4位 52.36国府中
5位 52.81田布施中
6位 52.82岐陽中
7位 52.87東部中
8位 54.14萩西中
決勝
1位 1.48 岡本 栞里(3) 山の田中
2位 1.45 永田 啓恵(2) 勝山中
3位 1.45 藤井 沙里奈(3) 小郡中
4位 1.30 岸野 叶実(2) 岐陽中
決勝
1位 5.25 (-0.1) 山口 七愛(3) 東部中
2位 5.01 (-0.2) 森重 姫良(3) 富田中
3位 4.91 (0.6) 立川 優菜(2) 周陽中
4位 4.70 (0.7) 河本 美蘭子(2) 仙崎中
5位 4.66 (0.1) 川野 真奈(2) 垢田中
6位 4.54 (0.8) 沖田 美南(3) 川中中
7位 4.44 (0.2) 河口 真妃(3) 彦島中
8位 4.44 (0.1) 國嶋 捺未(2) 末武中
9位 4.41 (0.0) 吉田 莉子(3) 下関中等教育
10位 4.39 (0.2) 中嶋 菜月(2) 大嶺中
11位 4.37 (0.6) 岩本 紗季(2) 岐陽中
12位 4.35 (0.0) 長岡 里央菜(2) 萩西中
13位 4.30 (0.2) 笹井 美来(2) 勝山中
14位 4.29 (0.5) 長谷川 優那(3) 浅江中
15位 4.28 (0.7) 樫部 茉鈴(2) 太華中
16位 4.27 (0.0) 鮫島 真優(1) 鴻南中
17位 4.24 (0.8) 塚本 愛音(2) 萩光塩中
18位 4.24 (0.5) 德原 莉子(2) 富田中
19位 4.23 (0.7) 添郷 友実(3) 田布施中
20位 4.23 (0.3) 阪本 明希(3) 桑山中
21位 4.21 (0.3) 田端 花帆(2) 国府中
22位 4.11 (0.4) 廣石 絢瀬(3) 萩東中
23位 4.04 (0.4) 後藤 真里菜(3) 鴻南中
24位 3.98 (0.4) 村田 夏海(2) 萩西中
25位 3.91 (0.1) 阿部 心咲(3) 島田中
26位 3.88 (0.4) 武中 姫咲(3) 国府中
27位 3.86 (0.3) 豊田 菜桜(3) 桑山中
28位 3.83 (0.3) 木須 恭子(3) 田布施中
29位 3.63 (0.3) 飯田 麗徠(2) 深川中
30位 3.58 (0.0) 樫山 愛(3) 勝山中
31位 3.52 (0.2) 豊田 美悠(2) 須佐中
32位 2.61 (0.2) 藤田 季央(1) 三見小中
決勝
1位 11.54 高橋 椛(3) 萩西中
2位 11.26 秋川 碧(3) 川中中
3位 9.94 河村 希(3) 常盤中
4位 9.71 西野 果歩(3) 勝山中
5位 9.11 山田 琉衣(3) 川下中
6位 8.86 三春 莉音那(3) 国府中
7位 8.01 上 綺音(3) 周陽中
8位 8.00 西 美咲(3) 柳井中
9位 7.64 末武 小由季(2) 越ケ浜中
10位 7.48 岸本 真歩(3) 右田中
11位 7.20 山崎 咲絢(2) 厚南中
12位 7.00 和久 明日香(3) 深川中
13位 6.90 中野 今日佳(3) 周陽中
14位 6.55 林 美桜(3) 垢田中
15位 6.53 上野 瑠咲(2) 黒石中
16位 6.44 岡田 妃永(3) 藤山中
17位 6.19 待鳥 美咲(3) 国府中
18位 5.94 城山 結妃(3) 日新中
19位 5.86 三輪 恵実(3) 福川中
20位 5.54 山下 和奏(3) 桜田中
決勝
1位 1883 神田 琴音(2) 周陽中
2位 1798 上野 菜々子(3) 小野田中
3位 1711 厚東 春香(2) 川上中
4位 1668 北本 愛果莉(3) 右田中
5位 1463 中村 真梨子(3) 高千帆中
6位 1433 甲方 愛菜(1) 麻里布中
7位 1430 浅原 よし乃(3) 柳井中
8位 1348 野村 奏(2) 高千帆中
9位 1287 渡邊 絢心(2) 浅江中

フォローする