香川県三観地区中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県三観地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

香川県三観地区中学校総体陸上2021

オープン 1組 (-0.9)
1位 14.82 今西 勇聖(1) 観音寺中
2位 14.86 伊藤 悠真(2) 観音寺中部中
3位 15.71 大西 徹平(1) 三豊和光中
4位 15.73 森 大地(1) 三豊高瀬中
5位 15.87 石井 亨次朗(1) 観音寺中
6位 16.38 徳住 陽向(1) 三豊高瀬中
7位 16.94 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
オープン 2組 (0.1)
1位 14.77 富田 海里(2) 観音寺中部中
2位 14.84 白川 勇海(2) 豊中
3位 15.05 余伝 龍樹(1) 観音寺豊浜中
4位 15.16 渡辺 碧生(1) 三豊中
5位 15.19 森田 優史(1) 三豊三野津中
6位 15.44 松岡 仁也(1) 三豊和光中
7位 15.93 山本 勇太(1) 豊中
オープン 3組 (-2.0)
1位 14.29 尾上 陽(2) 観音寺中
2位 14.65 篠原 悠人(2) 豊中
3位 14.80 近井 志優(1) 三豊和光中
4位 15.04 中山 柚季(1) 三豊和光中
5位 15.06 藤原 稜央(1) 観音寺中
6位 15.08 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
7位 15.22 谷本 蓮(1) 観音寺中
オープン 4組 (-1.3)
1位 13.75 岡田 真翔(3) 三豊詫間中
2位 13.82 金子 波瑠(2) 三豊詫間中
3位 13.83 世戸 琉斗(2) 観音寺中
4位 13.92 武下 侑玖(2) 観音寺中部中
5位 14.01 三宅 大(2) 観音寺中
6位 14.15 三好 葉平(3) 三豊和光中
7位 14.32 前谷 陸斗(2) 観音寺中部中
8位 14.45 岡田 龍樹(1) 観音寺豊浜中
オープン 5組 (-1.0)
1位 12.35 小原 櫂(3) 三豊詫間中
2位 12.39 中西 陽希(3) 三豊詫間中
3位 13.36 長原 和真(2) 観音寺中部中
4位 13.66 池 修太(2) 観音寺中部中
5位 13.78 岩田 大和(2) 観音寺中部中
6位 14.08 矢野 音(2) 観音寺中
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 12.96 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 13.11 村田 嵐万(1) 三豊中
3位 13.53 白川 大地(1) 観音寺中
4位 13.76 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
5位 14.02 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
6位 14.27 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 11.97 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 12.98 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
3位 13.44 近石 哩琥(1) 三豊和光中
4位 14.01 高橋 謙人(1) 豊中
5位 14.12 白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
6位 14.85 北山 空良(1) 豊中
7位 15.28 合田 佳広(1) 観音寺伊吹中
予選【中1】 3組 (1.8)
1位 12.48 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 13.29 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
3位 13.52 松原 敦季(1) 三豊三野津中
4位 14.00 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
5位 14.38 三崎 天斗(1) 三豊詫間中
6位 14.41 尾池 湊(1) 観音寺大野原中
7位 14.95 福井 春馬(1) 三豊仁尾中
決勝【中1】 (1.2)
1位 11.90 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 12.26 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
3位 12.88 黒川 蒼介(1) 三豊中
4位 12.98 村田 嵐万(1) 三豊中
5位 13.07 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
6位 13.09 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
7位 13.48 近石 哩琥(1) 三豊和光中
8位 13.56 松原 敦季(1) 三豊三野津中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 12.01 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 12.02 岩田 優人(2) 三豊詫間中
3位 12.29 請川 暖太(2) 観音寺中部中
4位 12.66 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
5位 12.84 高橋 太歌(2) 豊中
6位 13.31 高橋 健詩(2) 豊中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 12.17 井上 咲(2) 観音寺大野原中
2位 12.65 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
3位 12.94 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 13.09 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
5位 13.54 石井 修都(2) 三豊高瀬中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.20 田中 大志(2) 三豊和光中
2位 12.37 大西 海輝(2) 三豊中
3位 12.76 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
4位 13.01 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
5位 13.17 大西 亮暉(2) 観音寺中
決勝【中2】 (1.2)
1位 11.95 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 12.04 井上 咲(2) 観音寺大野原中
3位 12.16 岩田 優人(2) 三豊詫間中
4位 12.24 田中 大志(2) 三豊和光中
5位 12.30 請川 暖太(2) 観音寺中部中
6位 12.40 大西 海輝(2) 三豊中
7位 12.61 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
8位 12.67 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.42 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.44 三上 健心(3) 三豊三野津中
3位 11.72 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
4位 13.06 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
5位 13.14 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
6位 14.02 川原 樟大(3) 三豊和光中
7位 14.19 大谷 寿斗(3) 観音寺中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.52 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 11.64 三宅 創太(3) 観音寺中部中
3位 12.33 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
4位 12.34 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
5位 12.50 今中 蓮都(3) 豊中
6位 12.90 石井 亨太朗(3) 観音寺中
決勝【中3】 (1.0)
1位 11.43 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 11.44 杉本 拓斗(3) 豊中
3位 11.47 三上 健心(3) 三豊三野津中
4位 11.61 三宅 創太(3) 観音寺中部中
5位 11.75 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
6位 12.26 今中 蓮都(3) 豊中
7位 12.40 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
8位 12.51 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 26.15 高橋 太歌(2) 豊中
2位 27.06 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
3位 27.83 石井 修都(2) 三豊高瀬中
4位 28.12 高橋 健詩(2) 豊中
5位 28.29 矢野 音(2) 観音寺中
6位 29.12 白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 24.50 中西 陽希(3) 三豊詫間中
2位 25.70 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
3位 25.86 田中 大志(2) 三豊和光中
4位 25.91 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
5位 26.13 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
6位 26.62 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 22.66 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 23.03 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
3位 23.91 三宅 創太(3) 観音寺中部中
4位 24.53 宮武 壱心(1) 観音寺中
5位 24.96 井上 咲(2) 観音寺大野原中
6位 25.32 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
タイムレース 1組
1位 59.10 脇坂 大輝(3) 豊中
2位 60.21 大西 史員(2) 観音寺中部中
3位 60.60 荒川 智哉(3) 三豊和光中
4位 60.97 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
5位 62.62 福岡 瑛大(2) 三豊中
6位 63.18 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
7位 64.70 金子 波瑠(2) 三豊詫間中
タイムレース 2組
1位 51.11 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 53.70 杉本 拓斗(3) 豊中
3位 57.01 石井 颯真(3) 三豊三野津中
4位 57.35 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
5位 57.58 真鍋 英慈(2) 三豊中
6位 58.56 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
四種競技
1位 57.01 石井 颯真(3) 三豊三野津中
2位 57.11 石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 57.14 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
4位 61.28 宮下 稔基(2) 三豊中
5位 62.91 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
6位 66.46 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
タイムレース 1組
1位 2.17.77 島田 想大(3) 三豊三野津中
2位 2.18.02 荒川 智哉(3) 三豊和光中
3位 2.25.06 小野 輝(3) 三豊和光中
4位 2.30.70 横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
5位 2.33.96 大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
6位 2.51.90 豊田 琉偉(1) 観音寺中
タイムレース 2組
1位 2.08.41 原 雅宗(3) 三豊中
2位 2.10.55 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
3位 2.10.63 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
4位 2.11.06 平野 悠(3) 三豊中
5位 2.11.15 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
6位 2.15.09 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
7位 2.16.00 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
オープン
1位 4.44.78 斎藤 瀬那(2) 三豊中
2位 4.50.36 大西 崇翔(1) 三豊中
決勝【中1】
1位 4.42.23 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 4.51.32 山本 朔太朗(1) 三豊中
3位 4.56.53 永江 嶺(1) 三豊三野津中
4位 5.05.59 中田 悠太(1) 観音寺中
5位 5.11.64 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
6位 5.23.52 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
7位 5.24.87 近石 哩琥(1) 三豊和光中
8位 5.42.78 藤田 智也(1) 豊中
9位 5.48.43 福井 春馬(1) 三豊仁尾中
10位 5.58.12 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
決勝【中2】
1位 4.30.17 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
2位 4.39.52 入江 大悟(2) 三豊中
3位 4.42.61 安藤 飛空(2) 三豊中
4位 4.51.41 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
5位 4.51.89 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
6位 4.57.27 長田 成飛(2) 豊中
7位 5.02.64 大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
決勝【中3】
1位 4.23.58 原 雅宗(3) 三豊中
2位 4.29.07 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
3位 4.32.25 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
4位 4.37.74 平野 悠(3) 三豊中
5位 4.42.54 島田 想大(3) 三豊三野津中
6位 4.44.31 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
7位 4.44.64 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
8位 4.44.97 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
9位 4.45.85 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
10位 4.47.07 小野 輝(3) 三豊和光中
決勝
1位 9.55.2 入江 大悟(2) 三豊中
2位 9.55.7 安藤 飛空(2) 三豊中
3位 9.56.1 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
4位 10.19.0 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
5位 10.20.7 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
6位 10.28.9 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
7位 11.03.4 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
8位 11.26.0 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
9位 11.31.8 島田 達矢(1) 三豊三野津中
決勝 (0.6)
1位 16.68 木下 凱斗(3) 三豊中
2位 17.68 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
3位 18.09 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
4位 18.39 大西 海輝(2) 三豊中
5位 18.62 山下 樹(3) 三豊和光中
6位 21.74 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
7位 23.40 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
四種競技 (1.3)
1位 18.15 石神 湧威斗(2) 三豊中
1位 18.08 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
2位 18.69 宮下 稔基(2) 三豊中
3位 19.57 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
4位 21.01 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
5位 21.18 石井 颯真(3) 三豊三野津中
タイムレース 1組
1位 47.46豊中
2位 48.31三豊中
3位 49.09観音寺中
4位 52.11三豊和光中
タイムレース 2組
1位 45.27三豊詫間中
2位 46.31観音寺豊浜中
3位 46.50観音寺中部中
4位 47.39三豊高瀬中
5位 49.22三豊三野津中
決勝【低学年】
1位 49.59三豊和光中
2位 50.11三豊中
3位 51.32観音寺豊浜中
4位 53.18観音寺中
5位 53.53三豊高瀬中
6位 54.63豊中
決勝
1位 1.65 宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1.60 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
2位 1.60 谷本 景介(2) 観音寺中部中
4位 1.55 石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 1.55 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
6位 1.45 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
7位 1.20 中薮 晴基(2) 三豊和光中
四種競技
1位 1.65 宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1.60 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
3位 1.55 石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 1.45 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
5位 1.35 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
6位 1.25 石井 颯真(3) 三豊三野津中
決勝
1位 3.80 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 3.80 木下 凱斗(3) 三豊中
3位 3.50 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
4位 3.40 大西 亮暉(2) 観音寺中
5位 3.00 世戸 琉斗(2) 観音寺中
6位 3.00 石山 湧大(3) 三豊中
7位 3.00 池 修太(2) 観音寺中部中
8位 2.20 伊藤 悠真(2) 観音寺中部中
オープン
1位 2.80 三宅 大(2) 観音寺中
2位 2.60 尾上 陽(2) 観音寺中
3位 2.40 中田 悠太(1) 観音寺中
4位 2.00 原 昌汰(2) 三豊中
5位 1.80 徳住 陽向(1) 三豊高瀬中
決勝
1位 5.85 (0.9) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 5.44 (-0.8) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
3位 5.43 (-1.6) 岩田 優人(2) 三豊詫間中
4位 5.29 (-1.8) 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
5位 5.27 (-1.4) 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
6位 5.17 (-1.3) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
7位 5.06 (0.2) 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
8位 5.03 (0.0) 高津 快空(2) 三豊中
9位 4.80 (-2.7) 請川 暖太(2) 観音寺中部中
10位 4.41 (-2.4) 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
11位 4.12 (-1.5) 白川 大地(1) 観音寺中
12位 3.96 (-1.5) 松原 敦季(1) 三豊三野津中
13位 3.61 (-2.0) 渡辺 碧生(1) 三豊中
14位 3.45 (-1.5) 喜田 明良(1) 三豊三野津中
15位 3.31 (-1.4) 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
16位 3.30 (-1.7) 尾池 湊(1) 観音寺大野原中
決勝【中1】
1位 4.70 (-1.0) 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 4.34 (-1.2) 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
3位 3.55 (-2.9) 中山 柚季(1) 三豊和光中
4位 3.51 (-0.9) 大西 徹平(1) 三豊和光中
5位 3.50 (-1.3) 松岡 仁也(1) 三豊和光中
決勝
1位 12.17 (1.2) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 11.27 (1.2) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
3位 10.99 (1.0) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
4位 10.30 (0.4) 谷本 景介(2) 観音寺中部中
5位 9.51 (0.3) 山下 樹(3) 三豊和光中
6位 9.15 (0.7) 中薮 晴基(2) 三豊和光中
7位 9.14 (1.0) 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
8位 7.74 (0.2) 喜田 明良(1) 三豊三野津中
9位 7.60 (1.3) 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
10位 7.21 (2.3) 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
決勝
1位 6.53 近井 志優(1) 三豊和光中
1位 11.11 石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 10.78 山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.63 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 10.20 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
5位 10.03 今中 蓮都(3) 豊中
6位 9.36 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
7位 9.29 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
8位 8.40 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
9位 7.99 三好 葉平(3) 三豊和光中
10位 7.66 藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
11位 7.21 川原 樟大(3) 三豊和光中
12位 6.39 合田 政矢(3) 観音寺豊浜中
13位 5.65 森田 優史(1) 三豊三野津中
14位 4.63 森 大地(1) 三豊高瀬中
四種競技 1組
1位 10.35 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
2位 7.55 石井 颯真(3) 三豊三野津中
3位 7.14 宮下 稔基(2) 三豊中
4位 7.07 石神 湧威斗(2) 三豊中
5位 6.93 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
6位 6.63 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 1764 石神 湧威斗(2) 三豊中
2位 1651 宮下 稔基(2) 三豊中
3位 1601 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
4位 1465 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
5位 1358 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
6位 1341 石井 颯真(3) 三豊三野津中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-1.5)
1位 15.53 三好 杏果(1) 三豊三野津中
2位 15.53 三崎 唯奈(1) 三豊詫間中
3位 15.57 尾崎 志保(1) 三豊詫間中
4位 15.69 近藤 いち夏(3) 観音寺中
5位 15.74 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
6位 16.34 永井 凛風(1) 三豊和光中
7位 16.78 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
8位 17.26 横山 優乃(1) 三豊和光中
オープン 2組 (-1.8)
1位 14.15 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
2位 15.08 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
3位 15.11 西山 青空(3) 観音寺中部中
4位 15.42 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
5位 15.73 谷川 心優(1) 三豊和光中
6位 15.76 永崎 万尋(1) 三豊和光中
7位 15.90 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.60 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 14.06 金丸 もか(1) 豊中
3位 15.19 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
4位 15.27 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
5位 15.57 宮本 瑞稀(1) 観音寺中
6位 15.83 川井 優理香(1) 観音寺豊浜中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.48 新延 愛子(1) 三豊三野津中
2位 14.53 綾 美咲(1) 三豊三野津中
3位 14.93 藤下 結衣(1) 三豊和光中
4位 15.12 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
5位 15.14 汐見 凛心(1) 三豊詫間中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 14.17 大西 ゆき(1) 三豊中
2位 14.18 畑中 優利(1) 三豊詫間中
3位 14.83 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
4位 14.99 藤川 愛菜(1) 観音寺大野原中
5位 15.27 高橋 侑花(1) 観音寺豊浜中
6位 15.63 藤田 かのん(1) 三豊中
決勝【中1】 (0.9)
1位 13.30 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 13.33 新延 愛子(1) 三豊三野津中
3位 13.97 金丸 もか(1) 豊中
4位 14.20 畑中 優利(1) 三豊詫間中
5位 14.20 大西 ゆき(1) 三豊中
6位 14.53 綾 美咲(1) 三豊三野津中
7位 14.75 藤下 結衣(1) 三豊和光中
8位 14.80 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 13.29 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 13.90 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
3位 13.90 野口 真央(2) 三豊和光中
4位 14.53 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
5位 14.59 西宇 穂香(2) 豊中
6位 15.42 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
7位 15.99 山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 13.52 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 13.83 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
3位 13.99 新田 咲良(2) 三豊三野津中
4位 14.24 大山 さくら(2) 観音寺大野原中
5位 15.06 三好 凛(2) 観音寺豊浜中
6位 15.17 糸川 ひな(2) 三豊中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.49 東 花織(2) 観音寺中
2位 14.09 業天 音舞(2) 観音寺中部中
3位 14.25 河内 さくら(2) 三豊詫間中
4位 14.33 本岡 虹空(2) 三豊中
5位 15.01 西谷 友理奈(2) 豊中
6位 15.11 河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
決勝【中2】 (0.9)
1位 13.37 東 花織(2) 観音寺中
2位 13.40 森島 心咲(2) 観音寺中部中
3位 13.50 行天 紗那(2) 観音寺中
4位 13.92 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
5位 14.01 業天 音舞(2) 観音寺中部中
6位 14.01 新田 咲良(2) 三豊三野津中
7位 14.02 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
8位 14.13 野口 真央(2) 三豊和光中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 13.14 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 13.49 中田 真緒(3) 観音寺中
3位 13.50 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
4位 14.28 大西 莉愛(3) 豊中
5位 14.60 森 真奈美(3) 観音寺中
6位 14.93 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
7位 15.12 神原 芽生(3) 三豊和光中
8位 16.16 合田 ゆき(3) 観音寺伊吹中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 13.21 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 13.42 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
3位 13.81 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
4位 14.82 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
5位 15.01 大西 理来(3) 豊中
6位 15.72 石井 優希(3) 観音寺大野原中
決勝【中3】 (1.4)
1位 13.07 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 13.34 村上 卯月(3) 三豊三野津中
3位 13.47 中田 真緒(3) 観音寺中
4位 13.49 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
5位 13.49 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
6位 13.81 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
7位 14.45 大西 莉愛(3) 豊中
8位 14.46 森 真奈美(3) 観音寺中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 29.45 金丸 もか(1) 豊中
2位 29.59 野口 真央(2) 三豊和光中
3位 29.79 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
4位 29.86 業天 音舞(2) 観音寺中部中
5位 30.49 大西 莉愛(3) 豊中
6位 30.70 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
7位 30.94 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 27.69 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 27.90 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
3位 28.02 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
4位 28.13 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
5位 28.84 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
6位 28.85 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
7位 29.70 大山 さくら(2) 観音寺大野原中
四種競技 (1.1)
1位 30.70 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 31.13 三野 花恋(2) 三豊中
タイムレース 1組
1位 2.41.80 田中 麻結(3) 豊中
2位 2.45.00 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
3位 2.50.32 平井 心那(3) 豊中
4位 2.50.76 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
5位 2.56.85 大矢 夢乃(3) 三豊中
6位 3.03.13 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
タイムレース 2組
1位 2.22.80 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.33.88 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
3位 2.36.33 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
4位 2.39.49 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
5位 2.45.65 露原 直央(3) 三豊和光中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.45.72 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
2位 2.46.99 平野 結萌(1) 三豊中
3位 2.53.86 片桐 琉々(1) 三豊中
4位 2.54.82 松田 彩希(1) 豊中
5位 3.05.32 田井 捺希(1) 豊中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.26.08 武藤 心温(1) 観音寺中
2位 2.37.65 藤下 結衣(1) 三豊和光中
3位 2.40.67 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
4位 2.51.11 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
5位 2.56.81 矢野 莉凰(1) 三豊和光中
6位 2.57.78 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
決勝【中1】
1位 5.28.27 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
2位 5.44.38 平野 結萌(1) 三豊中
3位 5.55.96 片桐 琉々(1) 三豊中
4位 6.03.41 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
5位 6.07.84 矢野 莉凰(1) 三豊和光中
6位 6.22.52 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
7位 6.27.51 森 楓香(1) 三豊高瀬中
決勝【中2】
1位 5.10.71 西宇 穂香(2) 豊中
2位 5.21.35 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
3位 5.29.78 高木 愛菜(2) 三豊中
4位 5.30.49 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
5位 5.37.81 滝本 理彩(2) 豊中
6位 5.41.57 香川 明日菜(2) 三豊中
7位 6.01.43 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
決勝【中3】
1位 4.54.97 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 5.16.84 寺内 凪(3) 観音寺大野原中
3位 5.18.28 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
4位 5.23.51 川崎 万結(3) 三豊中
5位 5.24.95 松浦 はるか(3) 三豊中
6位 5.25.16 露原 直央(3) 三豊和光中
7位 5.30.19 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
8位 6.00.90 筒井 結菜(3) 豊中
9位 6.33.77 石井 愛佳(3) 豊中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 18.24 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
2位 18.85 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
3位 19.16 神原 芽生(3) 三豊和光中
4位 20.05 小野 千音(2) 三豊高瀬中
5位 20.23 尾崎 志保(1) 三豊詫間中
6位 20.56 吉田 早良(3) 観音寺豊浜中
7位 21.61 矢倉 菜々美(3) 三豊詫間中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 16.52 大平 彩月(3) 観音寺中部中
2位 16.87 高井 愛理(2) 三豊中
3位 17.39 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
4位 17.76 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
5位 18.30 荻田 桜(2) 三豊中
6位 18.46 藤川 愛菜(1) 観音寺大野原中
四種競技 (1.6)
1位 18.56 三野 花恋(2) 三豊中
タイムレース 1組
1位 56.07豊中
2位 56.93三豊高瀬中
3位 57.00観音寺大野原中
4位 57.53三豊仁尾中
5位 59.65三豊和光中
タイムレース 2組
1位 52.57観音寺中部中
2位 52.96三豊詫間中
3位 54.96三豊三野津中
4位 55.49三豊中
5位 55.89観音寺豊浜中
決勝【低学年】
1位 54.86三豊和光中
2位 56.79三豊三野津中
3位 57.82三豊中
4位 58.77観音寺豊浜中
5位 59.00三豊高瀬中
6位 62.36豊中
決勝
1位 1.40 曽根 優花(3) 三豊詫間中
2位 1.40 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
3位 1.25 金山 弥生(2) 三豊和光中
4位 1.20 高橋 侑花(1) 観音寺豊浜中
5位 1.20 永崎 万尋(1) 三豊和光中
6位 1.15 三好 杏果(1) 三豊三野津中
7位 1.15 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
8位 1.10 吉田 茉央(1) 三豊高瀬中
9位 1.10 森 楓香(1) 三豊高瀬中
四種競技
1位 1.25 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 1.20 三野 花恋(2) 三豊中
決勝
1位 3.10 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 2.60 新延 愛子(1) 三豊三野津中
2位 2.60 西山 青空(3) 観音寺中部中
4位 2.50 横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
5位 2.50 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
6位 2.50 武藤 心温(1) 観音寺中
7位 2.40 川江 恵愛(3) 三豊中
8位 2.40 小野 千音(2) 三豊高瀬中
オープン
1位 2.40 桑田 紗羽(3) 観音寺中部中
2位 2.10 高井 愛理(2) 三豊中
3位 2.10 糸川 ひな(2) 三豊中
4位 1.80 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 4.63 (2.2) 岸上 由依(3) 観音寺中部中
2位 4.45 (1.9) 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
3位 4.43 (1.7) 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
4位 4.28 (0.5) 村上 卯月(3) 三豊三野津中
5位 4.22 (0.2) 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
6位 4.21 (1.6) 新田 咲良(2) 三豊三野津中
7位 4.20 (0.4) 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
8位 4.19 (1.7) 石井 優希(3) 観音寺大野原中
9位 4.17 (2.2) 小野 陽音(3) 三豊詫間中
10位 4.15 (0.7) 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
11位 4.10 (1.3) 荻田 桜(2) 三豊中
12位 4.05 (0.9) 森 真奈美(3) 観音寺中
13位 4.04 (0.7) 池田 遥(3) 三豊詫間中
14位 3.88 (1.7) 大西 ゆき(1) 三豊中
15位 3.58 (1.2) 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
16位 3.29 (1.1) 永井 凛風(1) 三豊和光中
オープン
1位 4.27 (0.9) 松本 春咲(2) 観音寺中部中
2位 4.04 (1.7) 藤村 春陽(3) 観音寺中部中
3位 3.86 (0.7) 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
4位 3.70 (0.7) 藤田 かのん(1) 三豊中
5位 3.59 (1.4) 荻田 ゆな(2) 観音寺中部中
6位 3.53 (1.9) 大喜多 唯杏(2) 観音寺中部中
7位 3.36 (1.7) 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
8位 3.26 (0.0) 綾 美咲(1) 三豊三野津中
9位 3.21 (1.6) 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
決勝
1位 10.56 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 10.46 田村 早紀(3) 豊中
3位 9.17 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
4位 7.95 宮崎 由衣(3) 豊中
5位 7.46 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
6位 6.82 荻田 ゆな(2) 観音寺中部中
7位 6.33 谷川 心優(1) 三豊和光中
8位 5.97 戸城 瑶稀(3) 三豊中
9位 5.36 横山 優乃(1) 三豊和光中
四種競技
1位 6.65 三野 花恋(2) 三豊中
2位 6.63 金山 弥生(2) 三豊和光中
決勝
1位 1463 三野 花恋(2) 三豊中
2位 1104 金山 弥生(2) 三豊和光中

フォローする