高知県高岡地区中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

高知県高岡地区中学校総体陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは高知県で開催される、高知県高岡地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
オープン 1組 (0.8)
1位 13.91 大原 郁人(1) 一宮中
2位 14.24 田ノ畑 颯汰(1) 一宮中
3位 14.39 永野 浩一朗(1) 一宮中
4位 14.48 藤原 悠起(1) 大津中
5位 14.99 谷脇 春馬(1) 大津中
6位 15.36 西添 英良(1) 大津中
7位 16.14 田井 勝幸(1) 一宮中
オープン 2組 (0.1)
1位 15.27 小林 春陽(1) 大津中
2位 15.31 林 蓮太(1) 大津中
3位 15.35 林 淳史(1) 大津中
4位 15.44 二神 和希(1) 一宮中
5位 17.34 宮地 優真(1) 大津中
6位 17.76 山添 太誠(1) 大津中
オープン 3組 (0.5)
1位 14.60 谷口 瑞樹(1) 大津中
2位 14.92 都築 佑飛(1) 愛宕中
3位 15.77 竹内 右京(1) 大津中
4位 16.69 中平 旺亮(1) 大津中
5位 16.85 橋本 遼太(1) 大津中
オープン 4組 (0.2)
1位 13.55 黒河 諒(1) 愛宕中
2位 14.18 宮城 阿都(1) 愛宕中
3位 14.26 沢田 一虎(1) 愛宕中
4位 14.49 細田 尊(1) 愛宕中
5位 14.66 田村 陽呂(1) 愛宕中
6位 15.10 林 イサ(1) 愛宕中
7位 15.12 谷村 智哉(1) 西部中
8位 18.43 木村 弦司(1) 愛宕中
オープン 5組 (-1.0)
1位 13.18 森 海人(1) 西部中
2位 14.45 浜渦 渓二朗(1) 西部中
3位 15.13 広瀬 敬大(1) 高知学芸中
4位 15.26 市川 蘭(1) 愛宕中
5位 16.33 岡添 陽翔(1) 西部中
6位 17.20 北村 光(1) 西部中
オープン 6組 (0.2)
1位 14.25 中橋 蓮惺(1) 高知学芸中
2位 14.56 岩田 直樹(1) 横浜中
3位 14.65 斎藤 一(1) 高知学芸中
4位 15.58 福田 礼(1) 高知学芸中
5位 15.76 宮地 蒼(1) 高知学芸中
6位 16.30 中内 渉雄(1) 西部中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.63 高橋 柚希(1) 横浜中
2位 13.08 山窪 日佐人(1) 一宮中
3位 13.45 下村 侑冬(1) 大津中
4位 13.57 中山 和俊(1) 一宮中
5位 14.38 大嶺 空(1) 一宮中
6位 14.56 片岡 武佑斗(1) 介良中
7位 14.90 松本 浩英(1) 大津中
8位 15.15 藤井 貴悠(1) 高知中
9位 15.40 川邑 航大(1) 高知中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 13.37 山中 一真(1) 介良中
2位 13.84 川上 瑛斗(1) 青柳中
3位 14.16 田副 隆寿(1) 三里中
4位 14.17 刈谷 龍真(1) 潮江中
5位 14.51 雲形 颯支(1) 大津中
6位 15.01 田渕 光(1) 青柳中
7位 15.28 斎藤 陸斗(1) 潮江中
8位 16.46 中野 美優斗(1) 青柳中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 12.81 杉村 真弘(1) 高知城西中
2位 12.98 谷 風太(1) 愛宕中
3位 13.70 三上 瑛斗(1) 愛宕中
4位 14.11 西尾 湊斗(1) 三里中
5位 14.63 梅村 吏斗(1) 三里中
6位 14.78 秋山 優人(1) 潮江中
7位 14.89 山崎 優太(1) 高知城西中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 12.67 荒木 悠汰(1) 朝倉中
2位 13.36 畑中 将希(1) 愛宕中
3位 13.80 中屋 優志(1) 西部中
4位 14.19 伊藤 潤哉(1) 西部中
5位 14.45 川又 大輝(1) 土佐中
6位 14.68 井上 直(1) 朝倉中
7位 15.04 仁井田 智樹(1) 高知大附中
8位 15.38 石川 海斗(1) 西部中
9位 15.63 菊池 涼斗(1) 高知大附中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 13.37 植田 隼冬(1) 高知学芸中
2位 13.66 清水 大馳(1) 高知学芸中
3位 13.72 高野 凌成(1) 横浜中
4位 13.92 竹内 翔(1) 高知大附中
5位 13.92 三好 輝琉(1) 春野中
6位 14.16 小林 唄太(1) 高知学芸中
7位 14.73 大久保 颯真(1) 横浜中
8位 15.33 浜渦 修真(1) 春野中
9位 15.94 岩田 明士(1) 春野中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.67 高橋 柚希(1) 横浜中
2位 12.79 荒木 悠汰(1) 朝倉中
3位 12.83 杉村 真弘(1) 高知城西中
4位 13.10 谷 風太(1) 愛宕中
5位 13.33 山窪 日佐人(1) 一宮中
6位 13.52 畑中 将希(1) 愛宕中
7位 13.54 山中 一真(1) 介良中
8位 13.58 植田 隼冬(1) 高知学芸中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.01 細川 遥斗(2) 青柳中
2位 12.03 石元 碧泉(2) 高知大附中
3位 12.10 山根 拓斗(2) 西部中
4位 12.14 川村 春道(2) 高知学芸中
5位 12.20 古味 駿都(2) 土佐中
6位 12.41 浜渦 昊(2) 一宮中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 12.49 仁尾 颯良(2) 土佐塾中
2位 12.53 西森 大輔(2) 土佐中
3位 12.64 島田 絆立(2) 高知大附中
4位 12.65 江口 弥来(2) 西部中
5位 12.72 南部 天太(2) 西部中
6位 12.82 浜名 慶伸(2) 土佐塾中
7位 12.84 金子 新(2) 高知国際中
8位 12.95 西森 子竜(2) 大津中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.92 高倉 柊人(2) 一宮中
2位 13.01 松岡 陸斗(2) 大津中
3位 13.39 田中 煌貴(2) 旭中
4位 13.42 金子 翔馬(2) 一宮中
5位 13.43 増井 柚月(2) 高知中
6位 13.44 毛利 晄圃(2) 三里中
7位 13.63 杉本 伊知泰(2) 旭中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.32 楠瀬 耀(2) 潮江中
2位 13.41 植田 久遠(2) 大津中
3位 13.42 甲斐 悠詩(2) 高知城西中
4位 13.46 近沢波 琉矢(2) 旭中
5位 13.68 光富 揺喜(2) 高知城西中
6位 14.82 大庭 寧温(2) 三里中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 13.81 谷本 慶秀(2) 横浜中
2位 13.85 安岡 輝樹(2) 潮江中
3位 14.73 豊嶋 敦博(2) 青柳中
4位 14.96 佐田 洸大(2) 春野中
5位 14.99 西森 双飛(2) 高知城西中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 12.06 石元 碧泉(2) 高知大附中
2位 12.15 細川 遥斗(2) 青柳中
3位 12.15 山根 拓斗(2) 西部中
4位 12.33 古味 駿都(2) 土佐中
5位 12.47 川村 春道(2) 高知学芸中
6位 12.51 浜渦 昊(2) 一宮中
7位 12.68 仁尾 颯良(2) 土佐塾中
8位 12.73 西森 大輔(2) 土佐中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.53 平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 11.70 柳井 敦志(3) 高知大附中
3位 12.06 河添 恵土(3) 愛宕中
4位 12.09 下野 大智(3) 大津中
5位 12.23 谷脇 桃馬(3) 大津中
6位 12.38 武市 達暁(3) 三里中
7位 12.42 大石 匠真(3) 愛宕中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 12.06 藤田 理玖(3) 横浜中
2位 12.17 山岡 幹久(3) 介良中
3位 12.31 島本 育弥(3) 三里中
4位 12.33 東山 颯汰(3) 高知国際中
5位 12.49 岡村 颯士(3) 土佐塾中
6位 12.59 田辺 一夏(3) 土佐塾中
7位 12.60 堤 静也(3) 西部中
8位 12.62 鈴木 快良(3) 春野中
9位 12.70 山本 海利(3) 城東中
予選【中3】 3組 (0.5)
1位 12.36 森岡 正翔(3) 高知学芸中
2位 12.38 篠原 政宗(3) 土佐中
3位 12.66 大中 友真(3) 愛宕中
4位 12.68 徳田 凰我(3) 城北中
5位 13.02 井上 琉生(3) 西部中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 13.32 加用 拓海(3) 介良中
2位 13.67 中薮 晴仁(3) 介良中
3位 13.75 川田 康(3) 春野中
4位 14.03 和田 慶哉(3) 一宮中
5位 14.39 山崎 颯士(3) 高知大附中
6位 14.41 松田 紗門(3) 西部中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 11.56 平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 11.67 柳井 敦志(3) 高知大附中
3位 12.12 谷脇 桃馬(3) 大津中
4位 12.13 下野 大智(3) 大津中
5位 12.18 藤田 理玖(3) 横浜中
6位 12.29 山岡 幹久(3) 介良中
7位 12.54 島本 育弥(3) 三里中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 23.28 大川 諒人(3) 土佐塾中
2位 23.53 島津 和虹(3) 高知学芸中
3位 24.38 小原 蒼央(3) 土佐中
4位 25.16 山根 拓斗(2) 西部中
5位 26.86 山本 稜己(2) 一宮中
6位 29.03 武市 晴道(3) 三里中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 24.72 吉川 晃平(3) 大津中
2位 25.46 島本 育弥(3) 三里中
3位 25.47 岡村 颯士(3) 土佐塾中
4位 25.81 浜渦 昊(2) 一宮中
5位 25.85 仁尾 颯良(2) 土佐塾中
6位 25.94 戸田 雄大(3) 大津中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 25.55 武市 達暁(3) 三里中
2位 25.88 小島 信明(2) 高知城西中
3位 26.01 大崎 歩(3) 大津中
4位 29.16 上原 翔太(2) 一宮中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 25.31 垣内 悠希(3) 朝倉中
2位 27.09 吉田 悠真(2) 西部中
3位 27.64 安東 太陽(2) 西部中
4位 31.01 宮中 晶生(1) 高知大附中
5位 31.32 山村 勇樹(1) 高知大附中
タイムレース 1組
1位 54.47 大川 諒人(3) 土佐塾中
2位 56.51 小原 蒼央(3) 土佐中
3位 57.63 加地 礼武(3) 一宮中
4位 57.73 佐野 颯斗(2) 一宮中
5位 63.83 長谷部 蒼真(3) 一宮中
タイムレース 2組
1位 55.80 垣内 悠希(3) 朝倉中
2位 61.69 筒井 幸太郎(3) 大津中
3位 66.51 今原 啓太(1) 横浜中
4位 67.47 奴井 稜真(2) 西部中
5位 68.79 渡辺 竜之介(2) 西部中
6位 71.06 仁井田 将輝(2) 西部中
四種競技
1位 62.44 川田 勘介(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 2.10.83 和田 貫太(3) 高知大附中
2位 2.11.45 福留 総一郎(3) 高知学芸中
3位 2.14.77 滝石 悠大(3) 旭中
4位 2.18.89 公文 翔太(2) 春野中
5位 2.20.90 浜名 慶伸(2) 土佐塾中
6位 2.27.69 山口 健太朗(2) 土佐塾中
7位 2.31.21 田中 順晟(3) 朝倉中
タイムレース 2組
1位 2.32.73 小松 貴志(3) 愛宕中
2位 2.33.23 利根 康太(2) 高知学芸中
3位 2.39.76 満留 正太(3) 愛宕中
4位 2.40.09 岡山 蓮(3) 朝倉中
5位 2.46.75 佐田 洸大(2) 春野中
6位 2.52.90 松田 紗門(3) 西部中
7位 2.55.42 中内 凛(2) 一宮中
タイムレース 3組
1位 2.26.51 河野 大輝(2) 大津中
2位 2.28.03 細川 陽平(3) 高知学芸中
3位 2.29.40 岡林 航大(2) 西部中
4位 2.34.90 知名 琉心(2) 西部中
5位 2.47.42 大藤 常光(1) 朝倉中
6位 2.53.41 浜田 士龍(1) 横浜中
オープン
1位 5.16.10 片岡 諒哉(1) 高知学芸中
2位 6.06.31 橋本 悠生(1) 三里中
決勝【中1】
1位 4.58.07 豊島 広大(1) 高知大附中
2位 5.11.81 川村 飛羽(1) 高知城西中
3位 5.14.02 中越 瑛大(1) 横浜中
4位 5.17.92 安本 悠佑惟(1) 三里中
5位 5.18.05 出口 輝(1) 高知大附中
6位 5.18.50 徳久 啓太(1) 高知学芸中
7位 5.20.59 久武 応介(1) 高知学芸中
8位 5.20.67 大崎 悠叶(1) 三里中
9位 5.25.03 森山 大雅(1) 大津中
10位 5.25.12 林 イサ(1) 愛宕中
11位 5.30.73 岡村 和真(1) 横浜中
12位 5.38.70 西尾 湊斗(1) 三里中
13位 5.45.27 筒井 千馳(1) 青柳中
14位 5.50.96 公文 勘介(1) 高知中
15位 5.53.94 大野 瑞貴(1) 青柳中
16位 5.55.57 松本 卓万(1) 高知大附中
17位 5.55.83 楠瀬 愛斗(1) 青柳中
18位 6.06.41 小橋 遼仁(1) 一宮中
19位 6.41.31 稲田 崇人(1) 旭中
20位 6.42.51 小松 龍一郎(1) 介良中
決勝【中2】
1位 4.41.20 公文 翔太(2) 春野中
2位 5.06.84 本田 哲平(2) 高知中
3位 5.08.81 大野 貴叶(2) 大津中
4位 5.16.87 青木 柊真(2) 愛宕中
5位 5.24.13 山口 健太朗(2) 土佐塾中
6位 5.24.23 中岡 愛斗(2) 城北中
7位 5.25.17 西本 有輝(2) 介良中
8位 5.38.36 伊藤 大道(2) 西部中
9位 5.39.06 揚田 遼(2) 土佐塾中
10位 5.47.07 奴井 稜真(2) 西部中
決勝【中3】
1位 4.30.52 和田 貫太(3) 高知大附中
2位 4.38.11 高橋 篤(3) 土佐塾中
3位 4.46.55 滝石 悠大(3) 旭中
4位 4.50.65 高野 晃嘉(3) 横浜中
5位 5.04.83 溝渕 孝太朗(3) 高知中
6位 5.10.81 中薮 晴仁(3) 介良中
7位 5.11.25 中川 遼祐(3) 城北中
8位 7.19.75 筒井 裕也(3) 大津中
決勝
1位 10.50.98 溝渕 孝太朗(3) 高知中
2位 11.00.42 本田 哲平(2) 高知中
3位 11.12.73 和下田 英典(2) 朝倉中
決勝 (1.4)
1位 15.37 柳井 敦志(3) 高知大附中
2位 17.25 堀尾 憩(2) 大津中
3位 19.99 和田 慶哉(3) 一宮中
4位 20.11 山本 陸(2) 一宮中
5位 22.85 谷口 蓮人(1) 高知城西中
四種競技 (0.9)
1位 20.90 川田 勘介(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 50.89三里中
2位 51.04高知城西中
3位 51.10春野中
4位 53.24潮江中
5位 53.63旭中
6位 55.91高知中
タイムレース 2組
1位 45.62高知学芸中
2位 45.70大津中
3位 46.28土佐中
4位 46.62愛宕中
5位 47.26土佐塾中
6位 48.14高知大附中
7位 48.40一宮中
8位 48.88西部中
決勝
1位 1.42 梅村 吏斗(1) 三里中
1位 1.35 篠原 政宗(3) 土佐中
四種競技
1位 1.33 川田 勘介(2) 一宮中
決勝
1位 2.10 川田 康(3) 春野中
2位 2.00 増井 柚月(2) 高知中
決勝
1位 6.04 (0.5) 結城 匠輝(3) 春野中
2位 5.96 (1.0) 石元 碧泉(2) 高知大附中
3位 5.81 (0.5) 古味 駿都(2) 土佐中
4位 5.53 (0.5) 山岡 幹久(3) 介良中
5位 5.18 (0.0) 田辺 一夏(3) 土佐塾中
6位 5.05 (0.7) 金子 新(2) 高知国際中
7位 4.94 (0.6) 高橋 佳史(3) 高知学芸中
8位 4.92 (0.9) 是永 龍馬(3) 城東中
9位 4.78 (0.7) 長谷部 蒼真(3) 一宮中
10位 4.70 (1.1) 笹岡 愛輝(3) 一宮中
11位 4.16 (0.0) 西村 厚紀(3) 一宮中
決勝【中1】
1位 4.53 (-1.0) 池田 将人(1) 高知城西中
2位 4.39 (1.7) 中山 和俊(1) 一宮中
3位 4.36 (-0.5) 山窪 日佐人(1) 一宮中
4位 4.32 (-1.1) 大西 湊太(1) 西部中
5位 3.99 (1.9) 藤井 貴悠(1) 高知中
6位 3.90 (-0.8) 宮中 晶生(1) 高知大附中
7位 3.83 (1.1) 三好 輝琉(1) 春野中
8位 3.77 (0.1) 川邑 航大(1) 高知中
9位 3.65 (1.0) 山村 勇樹(1) 高知大附中
10位 3.51 (0.6) 松本 卓万(1) 高知大附中
11位 3.45 (-0.7) 前田 羚音(1) 高知城西中
12位 3.34 (1.2) 岩田 明士(1) 春野中
13位 3.10 (0.0) 浜渦 修真(1) 春野中
決勝
1位 12.18 (1.3) 結城 匠輝(3) 春野中
2位 10.93 (1.0) 吉村 綾晟(3) 一宮中
3位 10.59 (-1.5) 和下田 英典(2) 朝倉中
4位 10.31 (0.1) 笹岡 愛輝(3) 一宮中
5位 10.10 (-1.1) 山本 稜己(2) 一宮中
決勝
1位 12.87 野中 豊仁(3) 大津中
2位 12.42 田中 千洋(3) 大津中
3位 10.04 堤 静也(3) 西部中
4位 9.84 鈴木 快良(3) 春野中
5位 9.83 前田 実輝(2) 青柳中
6位 8.00 増田 英晃(1) 高知中
7位 7.18 片岡 結士(1) 西部中
8位 6.92 野中 奏汰(1) 高知城西中
9位 6.86 元田 大介(2) 愛宕中
10位 6.77 毛利 晄圃(2) 三里中
11位 5.52 藤岡 陸斗(1) 高知城西中
12位 4.96 安岡 真(1) 三里中
四種競技
1位 8.20 川田 勘介(2) 一宮中
決勝
1位 1264 川田 勘介(2) 一宮中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.0)
1位 14.73 近藤 瑠愛(1) 三里中
2位 15.39 椎原 咲那(1) 三里中
3位 15.42 長瀬 柚菜(1) 大津中
4位 16.39 山中 羅楽音(1) 西部中
5位 16.46 谷田 紗奈(1) 西部中
6位 19.60 山崎 唯愛(1) 西部中
オープン 2組 (1.1)
1位 15.22 小野 花恋(1) 三里中
2位 15.26 中越 萌々香(1) 高知大附中
3位 16.22 川村 杏莉(1) 西部中
4位 16.51 山本 陽菜(1) 西部中
5位 16.76 久保 佳乃子(1) 西部中
6位 17.27 津々木 乃ノ夏(1) 西部中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.99 大崎 楓果(1) 高知大附中
2位 14.69 森本 結心(1) 土佐中
3位 15.08 村上 果夢(1) 横浜中
4位 15.16 山下 和夢(1) 高知大附中
4位 15.16 川上 怜子(1) 土佐女中
6位 15.53 西森 美月(1) 高知中
7位 15.77 大野 江保(1) 青柳中
8位 17.42 伊浦 愛(1) 高知中
9位 17.66 柴田 一花(1) 高知中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 14.19 山本 奈々未(1) 三里中
2位 14.26 博田 愛笑(1) 三里中
3位 14.46 藤川 彩楓(1) 三里中
4位 15.06 一柳 伶奈(1) 大津中
5位 15.24 藤谷 永愛(1) 大津中
6位 15.53 西村 和(1) 青柳中
7位 15.77 横田 桃子(1) 青柳中
8位 16.05 和下田 菜桜(1) 大津中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.93 武村 朱夏(1) 旭中
2位 15.12 佐藤 蒼粋(1) 朝倉中
3位 15.17 野波 すみれ(1) 高知城西中
4位 15.64 山口 結生(1) 愛宕中
5位 15.69 秋沢 美姫(1) 高知城西中
6位 15.78 久保 こまち(1) 旭中
7位 15.86 坂本 瑞希(1) 愛宕中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 14.50 伊東 姫桜(1) 西部中
2位 14.89 大西 里緒(1) 横浜中
3位 15.53 坂田 羽望(1) 西部中
4位 15.56 小松 ゆりの(1) 土佐中
5位 15.60 橋本 一華(1) 西部中
6位 16.18 岡山 寧々(1) 朝倉中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 14.41 山本 憩佳(1) 土佐塾中
2位 14.68 福岡 光華(1) 土佐塾中
3位 14.71 山崎 彩央依(1) 高知学芸中
4位 15.30 尾仲 菜乃葉(1) 春野中
5位 15.40 大城 三佳(1) 高知学芸中
6位 15.84 白石 紗楽(1) 土佐中
7位 16.56 川村 悠夏(1) 春野中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 14.00 大崎 楓果(1) 高知大附中
2位 14.38 博田 愛笑(1) 三里中
3位 14.40 山本 奈々未(1) 三里中
4位 14.50 伊東 姫桜(1) 西部中
5位 14.51 山本 憩佳(1) 土佐塾中
6位 14.53 藤川 彩楓(1) 三里中
7位 14.62 福岡 光華(1) 土佐塾中
8位 14.89 森本 結心(1) 土佐中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 13.27 横山 穂乃翔(2) 大津中
2位 13.78 若林 瑞希(2) 高知城西中
3位 13.81 太田 心々菜(2) 高知学芸中
4位 13.87 小原 花奈(2) 高知大附中
5位 13.90 上野 道(2) 一宮中
6位 14.03 岡林 ゆいか(2) 朝倉中
7位 14.12 西森 瑛梨(2) 城北中
8位 14.16 門田 菜緒(2) 潮江中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 14.52 前田 明日香(2) 高知学芸中
2位 14.60 中沢 美奈(2) 高知中
3位 14.63 田中 瑛麻(2) 高知学芸中
4位 14.72 古谷 愛美(2) 西部中
5位 14.73 岡田 小春(2) 横浜中
6位 14.83 秋久 楓(2) 横浜中
7位 15.02 松本 茉子(2) 高知中
8位 15.46 宮代 葵(2) 横浜中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 14.78 福井 来琉(2) 青柳中
2位 14.85 宮崎 桐子(2) 高知国際中
3位 14.93 粟田 芽衣(2) 朝倉中
4位 15.11 安並 夏彩音(2) 潮江中
5位 15.39 野村 雪衣(2) 朝倉中
6位 15.39 松井 ゆずみ(2) 土佐女中
7位 15.73 川村 祐葵(2) 土佐女中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 14.47 藤川 優花(2) 青柳中
2位 15.13 国久 優月(2) 城北中
3位 15.62 森沢 彩心(2) 介良中
4位 16.14 大崎 優奈(2) 三里中
5位 16.16 岡村 桃奈(2) 三里中
6位 16.18 嶋岡 璃和(2) 潮江中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 16.01 山本 苺花(2) 城北中
2位 16.50 筒井 栞南(2) 西部中
3位 16.76 今橋 陽夏(2) 三里中
4位 17.47 森野 柚帆(2) 一宮中
5位 18.65 中村 伶奈(2) 介良中
6位 21.30 山崎 桃愛(2) 西部中
決勝【中2】 (0.3)
1位 13.19 横山 穂乃翔(2) 大津中
2位 13.75 若林 瑞希(2) 高知城西中
3位 13.80 太田 心々菜(2) 高知学芸中
4位 13.82 小原 花奈(2) 高知大附中
5位 14.07 上野 道(2) 一宮中
6位 14.09 岡林 ゆいか(2) 朝倉中
7位 14.19 門田 菜緒(2) 潮江中
8位 14.24 西森 瑛梨(2) 城北中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 12.87 中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 13.30 和田 萌花(3) 高知学芸中
3位 13.32 神岡 早希(3) 横浜中
4位 13.91 山本 彩華(3) 三里中
5位 13.91 高木 葵(3) 愛宕中
6位 14.02 久岡 由愛(3) 旭中
7位 14.02 三谷 真由(3) 土佐塾中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 13.99 穂積 周(3) 三里中
2位 14.07 谷岡 空(3) 高知城西中
3位 14.15 大朏 莉桜(3) 高知学芸中
4位 14.26 川津 はぐ(3) 高知中
5位 14.56 高瀬 悠奈(3) 土佐女中
6位 14.57 北村 幸虹(3) 旭中
7位 14.95 沢村 彩那(3) 土佐女中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 14.49 宮地 美有(3) 土佐塾中
2位 14.77 森岡 美光(3) 旭中
3位 14.80 奥田 渉未(3) 愛宕中
4位 14.90 今崎 香怜(3) 高知学芸中
5位 14.92 森 里音(3) 大津中
6位 15.32 井上 妃菜(3) 朝倉中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 15.23 森田 茉都衣(3) 三里中
2位 15.24 久松 芙羽(3) 朝倉中
3位 15.58 河田 ユラ(3) 愛宕中
4位 15.67 藤田 侑(3) 城北中
5位 16.62 小松 晴陽(3) 朝倉中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 12.98 中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 13.32 和田 萌花(3) 高知学芸中
3位 13.44 神岡 早希(3) 横浜中
4位 13.94 高木 葵(3) 愛宕中
5位 14.04 穂積 周(3) 三里中
6位 14.15 久岡 由愛(3) 旭中
7位 14.16 三谷 真由(3) 土佐塾中
8位 14.16 山本 彩華(3) 三里中
オープン 1組 (0.5)
1位 26.86 中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 27.04 神部 七海(3) 高知学芸中
3位 27.27 神岡 早希(3) 横浜中
4位 29.32 三谷 真由(3) 土佐塾中
5位 29.40 モラレス 和み(3) 高知中
6位 29.84 乾 しずく(3) 土佐中
オープン 2組 (-0.9)
1位 29.01 村岡 希音(3) 高知学芸中
2位 29.56 三谷 陽桜(2) 横浜中
3位 30.87 宮地 美有(3) 土佐塾中
4位 32.28 中村 奏(2) 横浜中
オープン 3組 (0.0)
1位 28.73 小原 花奈(2) 高知大附中
2位 29.56 岡林 ゆいか(2) 朝倉中
3位 29.95 堀野 美桜里(3) 高知学芸中
4位 30.49 森本 結心(1) 土佐中
5位 34.89 矢野 ひより(2) 一宮中
四種競技 (-0.7)
1位 29.19 山中 理子(2) 高知大附中
2位 29.41 上岡 円嘉(3) 高知国際中
タイムレース 1組
1位 2.31.67 宮田 百々花(3) 高知学芸中
2位 2.32.67 小島 百桃(2) 高知大附中
3位 2.32.83 竹村 海音(2) 横浜中
4位 2.35.75 阿佐 光姫(3) 城北中
5位 2.35.75 田所 芽依(3) 横浜中
6位 2.40.61 谷口 琴乃(3) 春野中
タイムレース 2組
1位 2.44.31 浜田 夏波(2) 鏡中
2位 2.51.48 山本 花柚(3) 三里中
3位 2.56.66 土居 由奈(3) 三里中
4位 3.06.37 立花 愛璃(3) 高知学芸中
5位 3.23.12 山村 真慧(3) 高知学芸中
タイムレース 3組
1位 2.44.93 茅野 羽海(2) 横浜中
2位 2.47.96 森本 さくら(3) 土佐中
3位 2.55.36 神部 絢音(1) 三里中
4位 2.58.00 大坪 未侑(1) 介良中
5位 3.16.09 高橋 恵(1) 西部中
決勝【中1】
1位 5.43.84 金谷 紗奈(1) 城北中
2位 5.54.77 八木 愛花(1) 介良中
3位 6.00.41 神部 絢音(1) 三里中
4位 6.08.06 明坂 心海(1) 春野中
5位 6.19.00 木村 一夏(1) 介良中
6位 6.28.66 吉川 紗結(1) 青柳中
7位 6.36.97 江藤 万桜(1) 朝倉中
8位 6.50.99 森川 楓(1) 大津中
9位 6.59.95 浜崎 美花里(1) 西部中
10位 7.11.86 大西 蓮花(1) 青柳中
11位 7.21.25 高橋 恵(1) 西部中
12位 7.22.82 吉川 空来(1) 大津中
13位 7.40.14 鎌田 愛花(1) 三里中
決勝【中2】
1位 5.07.51 竹村 海音(2) 横浜中
2位 5.29.76 山田 咲八乃(2) 高知国際中
3位 5.31.92 富田 結依菜(2) 潮江中
4位 5.45.52 小島 百桃(2) 高知大附中
5位 6.21.47 山村 咲菜(2) 旭中
6位 6.52.63 浜田 浬歩(2) 西部中
決勝【中3】
1位 5.29.49 田所 芽依(3) 横浜中
2位 5.36.29 谷口 琴乃(3) 春野中
3位 5.44.55 高橋 亜子(3) 大津中
4位 5.51.67 片岡 愛(3) 朝倉中
5位 5.52.59 森本 さくら(3) 土佐中
6位 5.55.23 岡部 栞奈(3) 朝倉中
7位 5.55.96 川田 果凛(3) 愛宕中
8位 6.05.04 江藤 桃(3) 朝倉中
9位 6.05.68 野中 美里(3) 青柳中
10位 6.05.74 薮内 麻由(3) 愛宕中
決勝 (-1.0)
1位 17.37 高木 葵(3) 愛宕中
2位 17.95 竹之内 美咲(3) 横浜中
3位 18.15 竹中 美羽(3) 大津中
4位 18.84 浜田 夏波(2) 鏡中
5位 18.90 川津 はぐ(3) 高知中
6位 19.00 中沢 美奈(2) 高知中
四種競技 (1.2)
1位 17.67 山中 理子(2) 高知大附中
2位 18.38 上岡 円嘉(3) 高知国際中
タイムレース 1組
1位 55.47土佐塾中
2位 55.88旭中
3位 59.96西部中
4位 60.34高知国際中
5位 60.68潮江中
6位 61.79一宮中
タイムレース 2組
1位 54.70三里中
2位 55.07高知城西中
3位 56.36土佐中
4位 57.04愛宕中
5位 57.53城北中
6位 57.73朝倉中
タイムレース 3組
1位 51.94高知学芸中
2位 53.06横浜中
3位 54.56高知大附中
4位 55.18高知中
5位 55.54土佐女中
6位 55.62大津中
決勝
1位 1.40 長木 美波(3) 三里中
2位 1.30 寺山 結衣(3) 横浜中
3位 1.25 松井 ゆずみ(2) 土佐女中
4位 1.25 藤井 香帆(3) 土佐中
オープン
1位 1.25 博田 愛笑(1) 三里中
2位 1.15 山中 羅楽音(1) 西部中
四種競技
1位 1.32 山中 理子(2) 高知大附中
2位 1.23 上岡 円嘉(3) 高知国際中
決勝
1位 4.68 (0.6) 安田 安莉(3) 高知城西中
2位 4.53 (0.3) 高瀬 悠奈(3) 土佐女中
3位 4.52 (0.3) 山口 寧々(3) 横浜中
4位 4.47 (0.0) 横山 穂乃翔(2) 大津中
5位 4.41 (0.3) 門田 菜緒(2) 潮江中
6位 4.32 (0.8) 鈴木 夢桜(2) 高知中
7位 4.25 (0.0) 西岡 七夏(2) 高知大附中
8位 4.24 (0.7) 山本 紗弥(3) 高知大附中
9位 4.19 (0.9) 和田 美悠(3) 高知城西中
10位 4.15 (0.5) 吉村 百花(3) 高知大附中
11位 3.80 (0.0) 小笠原 椛乃(3) 大津中
12位 3.64 (0.0) 小原 梨藍(3) 西部中
13位 3.52 (0.8) 杉本 成(3) 西部中
14位 3.45 (0.5) 橋本 花(2) 土佐中
15位 3.40 (0.2) 上野 道(2) 一宮中
決勝【中1】
1位 4.36 (0.5) 山下 和夢(1) 高知大附中
2位 4.07 (0.1) 大崎 楓果(1) 高知大附中
3位 3.85 (0.7) 乾 ひかり(1) 土佐中
4位 3.81 (0.1) 山中 歩乃花(1) 朝倉中
5位 3.68 (1.4) 尾仲 菜乃葉(1) 春野中
6位 3.59 (0.1) 西森 美月(1) 高知中
7位 3.17 (0.4) 橋本 一華(1) 西部中
8位 3.16 (0.8) 伊浦 愛(1) 高知中
9位 3.02 (1.2) 川村 悠夏(1) 春野中
10位 2.41 (0.0) 柴田 一花(1) 高知中
決勝
1位 9.39 森本 美優(2) 大津中
2位 8.17 モラレス 和み(3) 高知中
3位 8.04 田村 心暖(3) 西部中
4位 7.80 正木 望央(3) 朝倉中
5位 7.61 金山 遥花(3) 高知大附中
6位 7.39 井上 妃菜(3) 朝倉中
7位 7.29 岩崎 華(3) 西部中
8位 6.58 富田 咲葵(2) 一宮中
9位 6.07 松本 茉子(2) 高知中
10位 5.67 山崎 怜(2) 横浜中
11位 5.53 中平 明日香(2) 一宮中
12位 5.22 田村 日菜乃(3) 西部中
13位 5.08 河添 紗弥(2) 横浜中
14位 4.79 式地 彩良(2) 高知国際中
四種競技 1組
1位 7.00 上岡 円嘉(3) 高知国際中
2位 6.25 山中 理子(2) 高知大附中
決勝
1位 1779 山中 理子(2) 高知大附中
2位 1649 上岡 円嘉(3) 高知国際中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.53(-0.3) 予選【中3】 1組
        平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 11.56(-0.9) 決勝【中3】
        平田 稜賀(3) 高知学芸中
3位 11.67(-0.9) 決勝【中3】
        柳井 敦志(3) 高知大附中
4位 11.70(-0.3) 予選【中3】 1組
        柳井 敦志(3) 高知大附中
5位 12.01(0.5) 予選【中2】 1組
        細川 遥斗(2) 青柳中
6位 12.03(0.5) 予選【中2】 1組
        石元 碧泉(2) 高知大附中
7位 12.06(-0.2) 決勝【中2】
        石元 碧泉(2) 高知大附中
7位 12.06(-0.3) 予選【中3】 1組
        河添 恵土(3) 愛宕中
7位 12.06(1.0) 予選【中3】 2組
        藤田 理玖(3) 横浜中
10位 12.09(-0.3) 予選【中3】 1組
        下野 大智(3) 大津中
11位 12.10(0.5) 予選【中2】 1組
        山根 拓斗(2) 西部中
12位 12.12(-0.9) 決勝【中3】
        谷脇 桃馬(3) 大津中
13位 12.13(-0.9) 決勝【中3】
        下野 大智(3) 大津中
14位 12.14(0.5) 予選【中2】 1組
        川村 春道(2) 高知学芸中
15位 12.15(-0.2) 決勝【中2】
        細川 遥斗(2) 青柳中
15位 12.15(-0.2) 決勝【中2】
        山根 拓斗(2) 西部中
17位 12.17(1.0) 予選【中3】 2組
        山岡 幹久(3) 介良中
18位 12.18(-0.9) 決勝【中3】
        藤田 理玖(3) 横浜中
19位 12.20(0.5) 予選【中2】 1組
        古味 駿都(2) 土佐中
20位 12.23(-0.3) 予選【中3】 1組
        谷脇 桃馬(3) 大津中
21位 12.29(-0.9) 決勝【中3】
        山岡 幹久(3) 介良中
22位 12.31(1.0) 予選【中3】 2組
        島本 育弥(3) 三里中
23位 12.33(1.0) 予選【中3】 2組
        東山 颯汰(3) 高知国際中
23位 12.33(-0.2) 決勝【中2】
        古味 駿都(2) 土佐中
25位 12.36(0.5) 予選【中3】 3組
        森岡 正翔(3) 高知学芸中
26位 12.38(-0.3) 予選【中3】 1組
        武市 達暁(3) 三里中
26位 12.38(0.5) 予選【中3】 3組
        篠原 政宗(3) 土佐中
28位 12.41(0.5) 予選【中2】 1組
        浜渦 昊(2) 一宮中
29位 12.42(-0.3) 予選【中3】 1組
        大石 匠真(3) 愛宕中
30位 12.47(-0.2) 決勝【中2】
        川村 春道(2) 高知学芸中
31位 12.49(0.6) 予選【中2】 2組
        仁尾 颯良(2) 土佐塾中
31位 12.49(1.0) 予選【中3】 2組
        岡村 颯士(3) 土佐塾中
33位 12.51(-0.2) 決勝【中2】
        浜渦 昊(2) 一宮中
34位 12.53(0.6) 予選【中2】 2組
        西森 大輔(2) 土佐中
35位 12.54(-0.9) 決勝【中3】
        島本 育弥(3) 三里中
36位 12.59(1.0) 予選【中3】 2組
        田辺 一夏(3) 土佐塾中
37位 12.60(1.0) 予選【中3】 2組
        堤 静也(3) 西部中
38位 12.62(1.0) 予選【中3】 2組
        鈴木 快良(3) 春野中
39位 12.63(0.6) 予選【中1】 1組
        高橋 柚希(1) 横浜中
40位 12.64(0.6) 予選【中2】 2組
        島田 絆立(2) 高知大附中
41位 12.65(0.6) 予選【中2】 2組
        江口 弥来(2) 西部中
42位 12.66(0.5) 予選【中3】 3組
        大中 友真(3) 愛宕中
43位 12.67(0.1) 予選【中1】 4組
        荒木 悠汰(1) 朝倉中
43位 12.67(-0.9) 決勝【中1】
        高橋 柚希(1) 横浜中
45位 12.68(0.5) 予選【中3】 3組
        徳田 凰我(3) 城北中
45位 12.68(-0.2) 決勝【中2】
        仁尾 颯良(2) 土佐塾中
47位 12.70(1.0) 予選【中3】 2組
        山本 海利(3) 城東中
48位 12.72(0.6) 予選【中2】 2組
        南部 天太(2) 西部中
49位 12.73(-0.2) 決勝【中2】
        西森 大輔(2) 土佐中
50位 12.79(-0.9) 決勝【中1】
        荒木 悠汰(1) 朝倉中
51位 12.81(0.3) 予選【中1】 3組
        杉村 真弘(1) 高知城西中
52位 12.82(0.6) 予選【中2】 2組
        浜名 慶伸(2) 土佐塾中
53位 12.83(-0.9) 決勝【中1】
        杉村 真弘(1) 高知城西中
54位 12.84(0.6) 予選【中2】 2組
        金子 新(2) 高知国際中
55位 12.92(0.7) 予選【中2】 3組
        高倉 柊人(2) 一宮中
56位 12.95(0.6) 予選【中2】 2組
        西森 子竜(2) 大津中
57位 12.98(0.3) 予選【中1】 3組
        谷 風太(1) 愛宕中
58位 13.01(0.7) 予選【中2】 3組
        松岡 陸斗(2) 大津中
59位 13.02(0.5) 予選【中3】 3組
        井上 琉生(3) 西部中
60位 13.08(0.6) 予選【中1】 1組
        山窪 日佐人(1) 一宮中
61位 13.10(-0.9) 決勝【中1】
        谷 風太(1) 愛宕中
62位 13.18(-1.0) オープン 5組
        森 海人(1) 西部中
63位 13.32(0.2) 予選【中3】 4組
        加用 拓海(3) 介良中
63位 13.32(0.2) 予選【中2】 4組
        楠瀬 耀(2) 潮江中
65位 13.33(-0.9) 決勝【中1】
        山窪 日佐人(1) 一宮中
66位 13.36(0.1) 予選【中1】 4組
        畑中 将希(1) 愛宕中
67位 13.37(1.1) 予選【中1】 5組
        植田 隼冬(1) 高知学芸中
67位 13.37(0.7) 予選【中1】 2組
        山中 一真(1) 介良中
69位 13.39(0.7) 予選【中2】 3組
        田中 煌貴(2) 旭中
70位 13.41(0.2) 予選【中2】 4組
        植田 久遠(2) 大津中
71位 13.42(0.2) 予選【中2】 4組
        甲斐 悠詩(2) 高知城西中
71位 13.42(0.7) 予選【中2】 3組
        金子 翔馬(2) 一宮中
73位 13.43(0.7) 予選【中2】 3組
        増井 柚月(2) 高知中
74位 13.44(0.7) 予選【中2】 3組
        毛利 晄圃(2) 三里中
75位 13.45(0.6) 予選【中1】 1組
        下村 侑冬(1) 大津中
76位 13.46(0.2) 予選【中2】 4組
        近沢波 琉矢(2) 旭中
77位 13.52(-0.9) 決勝【中1】
        畑中 将希(1) 愛宕中
78位 13.54(-0.9) 決勝【中1】
        山中 一真(1) 介良中
79位 13.55(0.2) オープン 4組
        黒河 諒(1) 愛宕中
80位 13.57(0.6) 予選【中1】 1組
        中山 和俊(1) 一宮中
81位 13.58(-0.9) 決勝【中1】
        植田 隼冬(1) 高知学芸中
82位 13.63(0.7) 予選【中2】 3組
        杉本 伊知泰(2) 旭中
83位 13.66(1.1) 予選【中1】 5組
        清水 大馳(1) 高知学芸中
84位 13.67(0.2) 予選【中3】 4組
        中薮 晴仁(3) 介良中
85位 13.68(0.2) 予選【中2】 4組
        光富 揺喜(2) 高知城西中
86位 13.70(0.3) 予選【中1】 3組
        三上 瑛斗(1) 愛宕中
87位 13.72(1.1) 予選【中1】 5組
        高野 凌成(1) 横浜中
88位 13.75(0.2) 予選【中3】 4組
        川田 康(3) 春野中
89位 13.80(0.1) 予選【中1】 4組
        中屋 優志(1) 西部中
90位 13.81(0.1) 予選【中2】 5組
        谷本 慶秀(2) 横浜中
91位 13.84(0.7) 予選【中1】 2組
        川上 瑛斗(1) 青柳中
92位 13.85(0.1) 予選【中2】 5組
        安岡 輝樹(2) 潮江中
93位 13.91(0.8) オープン 1組
        大原 郁人(1) 一宮中
94位 13.92(1.1) 予選【中1】 5組
        竹内 翔(1) 高知大附中
94位 13.92(1.1) 予選【中1】 5組
        三好 輝琉(1) 春野中
96位 14.03(0.2) 予選【中3】 4組
        和田 慶哉(3) 一宮中
97位 14.11(0.3) 予選【中1】 3組
        西尾 湊斗(1) 三里中
98位 14.16(0.7) 予選【中1】 2組
        田副 隆寿(1) 三里中
98位 14.16(1.1) 予選【中1】 5組
        小林 唄太(1) 高知学芸中
100位 14.17(0.7) 予選【中1】 2組
        刈谷 龍真(1) 潮江中
101位 14.18(0.2) オープン 4組
        宮城 阿都(1) 愛宕中
102位 14.19(0.1) 予選【中1】 4組
        伊藤 潤哉(1) 西部中
103位 14.24(0.8) オープン 1組
        田ノ畑 颯汰(1) 一宮中
104位 14.25(0.2) オープン 6組
        中橋 蓮惺(1) 高知学芸中
105位 14.26(0.2) オープン 4組
        沢田 一虎(1) 愛宕中
106位 14.38(0.6) 予選【中1】 1組
        大嶺 空(1) 一宮中
107位 14.39(0.8) オープン 1組
        永野 浩一朗(1) 一宮中
107位 14.39(0.2) 予選【中3】 4組
        山崎 颯士(3) 高知大附中
109位 14.41(0.2) 予選【中3】 4組
        松田 紗門(3) 西部中
110位 14.45(-1.0) オープン 5組
        浜渦 渓二朗(1) 西部中
110位 14.45(0.1) 予選【中1】 4組
        川又 大輝(1) 土佐中
112位 14.48(0.8) オープン 1組
        藤原 悠起(1) 大津中
113位 14.49(0.2) オープン 4組
        細田 尊(1) 愛宕中
114位 14.51(0.7) 予選【中1】 2組
        雲形 颯支(1) 大津中
115位 14.56(0.6) 予選【中1】 1組
        片岡 武佑斗(1) 介良中
115位 14.56(0.2) オープン 6組
        岩田 直樹(1) 横浜中
117位 14.60(0.5) オープン 3組
        谷口 瑞樹(1) 大津中
118位 14.63(0.3) 予選【中1】 3組
        梅村 吏斗(1) 三里中
119位 14.65(0.2) オープン 6組
        斎藤 一(1) 高知学芸中
120位 14.66(0.2) オープン 4組
        田村 陽呂(1) 愛宕中
121位 14.68(0.1) 予選【中1】 4組
        井上 直(1) 朝倉中
122位 14.73(1.1) 予選【中1】 5組
        大久保 颯真(1) 横浜中
122位 14.73(0.1) 予選【中2】 5組
        豊嶋 敦博(2) 青柳中
124位 14.78(0.3) 予選【中1】 3組
        秋山 優人(1) 潮江中
125位 14.82(0.2) 予選【中2】 4組
        大庭 寧温(2) 三里中
126位 14.89(0.3) 予選【中1】 3組
        山崎 優太(1) 高知城西中
127位 14.90(0.6) 予選【中1】 1組
        松本 浩英(1) 大津中
128位 14.92(0.5) オープン 3組
        都築 佑飛(1) 愛宕中
129位 14.96(0.1) 予選【中2】 5組
        佐田 洸大(2) 春野中
130位 14.99(0.1) 予選【中2】 5組
        西森 双飛(2) 高知城西中
130位 14.99(0.8) オープン 1組
        谷脇 春馬(1) 大津中
132位 15.01(0.7) 予選【中1】 2組
        田渕 光(1) 青柳中
133位 15.04(0.1) 予選【中1】 4組
        仁井田 智樹(1) 高知大附中
134位 15.10(0.2) オープン 4組
        林 イサ(1) 愛宕中
135位 15.12(0.2) オープン 4組
        谷村 智哉(1) 西部中
136位 15.13(-1.0) オープン 5組
        広瀬 敬大(1) 高知学芸中
137位 15.15(0.6) 予選【中1】 1組
        藤井 貴悠(1) 高知中
138位 15.26(-1.0) オープン 5組
        市川 蘭(1) 愛宕中
139位 15.27(0.1) オープン 2組
        小林 春陽(1) 大津中
140位 15.28(0.7) 予選【中1】 2組
        斎藤 陸斗(1) 潮江中
141位 15.31(0.1) オープン 2組
        林 蓮太(1) 大津中
142位 15.33(1.1) 予選【中1】 5組
        浜渦 修真(1) 春野中
143位 15.35(0.1) オープン 2組
        林 淳史(1) 大津中
144位 15.36(0.8) オープン 1組
        西添 英良(1) 大津中
145位 15.38(0.1) 予選【中1】 4組
        石川 海斗(1) 西部中
146位 15.40(0.6) 予選【中1】 1組
        川邑 航大(1) 高知中
147位 15.44(0.1) オープン 2組
        二神 和希(1) 一宮中
148位 15.58(0.2) オープン 6組
        福田 礼(1) 高知学芸中
149位 15.63(0.1) 予選【中1】 4組
        菊池 涼斗(1) 高知大附中
150位 15.76(0.2) オープン 6組
        宮地 蒼(1) 高知学芸中
151位 15.77(0.5) オープン 3組
        竹内 右京(1) 大津中
152位 15.94(1.1) 予選【中1】 5組
        岩田 明士(1) 春野中
153位 16.14(0.8) オープン 1組
        田井 勝幸(1) 一宮中
154位 16.30(0.2) オープン 6組
        中内 渉雄(1) 西部中
155位 16.33(-1.0) オープン 5組
        岡添 陽翔(1) 西部中
156位 16.46(0.7) 予選【中1】 2組
        中野 美優斗(1) 青柳中
157位 16.69(0.5) オープン 3組
        中平 旺亮(1) 大津中
158位 16.85(0.5) オープン 3組
        橋本 遼太(1) 大津中
159位 17.20(-1.0) オープン 5組
        北村 光(1) 西部中
160位 17.34(0.1) オープン 2組
        宮地 優真(1) 大津中
161位 17.76(0.1) オープン 2組
        山添 太誠(1) 大津中
162位 18.43(0.2) オープン 4組
        木村 弦司(1) 愛宕中
ランキング
1位 23.28(1.0) タイムレース 1組
        大川 諒人(3) 土佐塾中
2位 23.53(1.0) タイムレース 1組
        島津 和虹(3) 高知学芸中
3位 24.38(1.0) タイムレース 1組
        小原 蒼央(3) 土佐中
4位 24.72(-0.2) タイムレース 2組
        吉川 晃平(3) 大津中
5位 25.16(1.0) タイムレース 1組
        山根 拓斗(2) 西部中
6位 25.31(-0.8) タイムレース 4組
        垣内 悠希(3) 朝倉中
7位 25.46(-0.2) タイムレース 2組
        島本 育弥(3) 三里中
8位 25.47(-0.2) タイムレース 2組
        岡村 颯士(3) 土佐塾中
9位 25.55(-0.2) タイムレース 3組
        武市 達暁(3) 三里中
10位 25.81(-0.2) タイムレース 2組
        浜渦 昊(2) 一宮中
11位 25.85(-0.2) タイムレース 2組
        仁尾 颯良(2) 土佐塾中
12位 25.88(-0.2) タイムレース 3組
        小島 信明(2) 高知城西中
13位 25.94(-0.2) タイムレース 2組
        戸田 雄大(3) 大津中
14位 26.01(-0.2) タイムレース 3組
        大崎 歩(3) 大津中
15位 26.86(1.0) タイムレース 1組
        山本 稜己(2) 一宮中
16位 27.09(-0.8) タイムレース 4組
        吉田 悠真(2) 西部中
17位 27.64(-0.8) タイムレース 4組
        安東 太陽(2) 西部中
18位 29.03(1.0) タイムレース 1組
        武市 晴道(3) 三里中
19位 29.16(-0.2) タイムレース 3組
        上原 翔太(2) 一宮中
20位 31.01(-0.8) タイムレース 4組
        宮中 晶生(1) 高知大附中
21位 31.32(-0.8) タイムレース 4組
        山村 勇樹(1) 高知大附中
ランキング
1位 54.47 タイムレース 1組
        大川 諒人(3) 土佐塾中
2位 55.80 タイムレース 2組
        垣内 悠希(3) 朝倉中
3位 56.51 タイムレース 1組
        小原 蒼央(3) 土佐中
4位 57.63 タイムレース 1組
        加地 礼武(3) 一宮中
5位 57.73 タイムレース 1組
        佐野 颯斗(2) 一宮中
6位 61.69 タイムレース 2組
        筒井 幸太郎(3) 大津中
7位 62.44 四種競技
        川田 勘介(2) 一宮中
8位 63.83 タイムレース 1組
        長谷部 蒼真(3) 一宮中
9位 66.51 タイムレース 2組
        今原 啓太(1) 横浜中
10位 67.47 タイムレース 2組
        奴井 稜真(2) 西部中
11位 68.79 タイムレース 2組
        渡辺 竜之介(2) 西部中
12位 71.06 タイムレース 2組
        仁井田 将輝(2) 西部中
ランキング
1位 2.10.83 タイムレース 1組
        和田 貫太(3) 高知大附中
2位 2.11.45 タイムレース 1組
        福留 総一郎(3) 高知学芸中
3位 2.14.77 タイムレース 1組
        滝石 悠大(3) 旭中
4位 2.18.89 タイムレース 1組
        公文 翔太(2) 春野中
5位 2.20.90 タイムレース 1組
        浜名 慶伸(2) 土佐塾中
6位 2.26.51 タイムレース 3組
        河野 大輝(2) 大津中
7位 2.27.69 タイムレース 1組
        山口 健太朗(2) 土佐塾中
8位 2.28.03 タイムレース 3組
        細川 陽平(3) 高知学芸中
9位 2.29.40 タイムレース 3組
        岡林 航大(2) 西部中
10位 2.31.21 タイムレース 1組
        田中 順晟(3) 朝倉中
11位 2.32.73 タイムレース 2組
        小松 貴志(3) 愛宕中
12位 2.33.23 タイムレース 2組
        利根 康太(2) 高知学芸中
13位 2.34.90 タイムレース 3組
        知名 琉心(2) 西部中
14位 2.39.76 タイムレース 2組
        満留 正太(3) 愛宕中
15位 2.40.09 タイムレース 2組
        岡山 蓮(3) 朝倉中
16位 2.46.75 タイムレース 2組
        佐田 洸大(2) 春野中
17位 2.47.42 タイムレース 3組
        大藤 常光(1) 朝倉中
18位 2.52.90 タイムレース 2組
        松田 紗門(3) 西部中
19位 2.53.41 タイムレース 3組
        浜田 士龍(1) 横浜中
20位 2.55.42 タイムレース 2組
        中内 凛(2) 一宮中
ランキング
1位 4.30.52 決勝【中3】
        和田 貫太(3) 高知大附中
2位 4.38.11 決勝【中3】
        高橋 篤(3) 土佐塾中
3位 4.41.20 決勝【中2】
        公文 翔太(2) 春野中
4位 4.46.55 決勝【中3】
        滝石 悠大(3) 旭中
5位 4.50.65 決勝【中3】
        高野 晃嘉(3) 横浜中
6位 4.58.07 決勝【中1】
        豊島 広大(1) 高知大附中
7位 5.04.83 決勝【中3】
        溝渕 孝太朗(3) 高知中
8位 5.06.84 決勝【中2】
        本田 哲平(2) 高知中
9位 5.08.81 決勝【中2】
        大野 貴叶(2) 大津中
10位 5.10.81 決勝【中3】
        中薮 晴仁(3) 介良中
11位 5.11.25 決勝【中3】
        中川 遼祐(3) 城北中
12位 5.11.81 決勝【中1】
        川村 飛羽(1) 高知城西中
13位 5.14.02 決勝【中1】
        中越 瑛大(1) 横浜中
14位 5.16.10 オープン
        片岡 諒哉(1) 高知学芸中
15位 5.16.87 決勝【中2】
        青木 柊真(2) 愛宕中
16位 5.17.92 決勝【中1】
        安本 悠佑惟(1) 三里中
17位 5.18.05 決勝【中1】
        出口 輝(1) 高知大附中
18位 5.18.50 決勝【中1】
        徳久 啓太(1) 高知学芸中
19位 5.20.59 決勝【中1】
        久武 応介(1) 高知学芸中
20位 5.20.67 決勝【中1】
        大崎 悠叶(1) 三里中
21位 5.24.13 決勝【中2】
        山口 健太朗(2) 土佐塾中
22位 5.24.23 決勝【中2】
        中岡 愛斗(2) 城北中
23位 5.25.03 決勝【中1】
        森山 大雅(1) 大津中
24位 5.25.12 決勝【中1】
        林 イサ(1) 愛宕中
25位 5.25.17 決勝【中2】
        西本 有輝(2) 介良中
26位 5.30.73 決勝【中1】
        岡村 和真(1) 横浜中
27位 5.38.36 決勝【中2】
        伊藤 大道(2) 西部中
28位 5.38.70 決勝【中1】
        西尾 湊斗(1) 三里中
29位 5.39.06 決勝【中2】
        揚田 遼(2) 土佐塾中
30位 5.45.27 決勝【中1】
        筒井 千馳(1) 青柳中
31位 5.47.07 決勝【中2】
        奴井 稜真(2) 西部中
32位 5.50.96 決勝【中1】
        公文 勘介(1) 高知中
33位 5.53.94 決勝【中1】
        大野 瑞貴(1) 青柳中
34位 5.55.57 決勝【中1】
        松本 卓万(1) 高知大附中
35位 5.55.83 決勝【中1】
        楠瀬 愛斗(1) 青柳中
36位 6.06.31 オープン
        橋本 悠生(1) 三里中
37位 6.06.41 決勝【中1】
        小橋 遼仁(1) 一宮中
38位 6.41.31 決勝【中1】
        稲田 崇人(1) 旭中
39位 6.42.51 決勝【中1】
        小松 龍一郎(1) 介良中
40位 7.19.75 決勝【中3】
        筒井 裕也(3) 大津中
ランキング
1位 10.50.98 決勝
        溝渕 孝太朗(3) 高知中
2位 11.00.42 決勝
        本田 哲平(2) 高知中
3位 11.12.73 決勝
        和下田 英典(2) 朝倉中
ランキング
1位 15.37(1.4) 決勝
        柳井 敦志(3) 高知大附中
2位 17.25(1.4) 決勝
        堀尾 憩(2) 大津中
3位 19.99(1.4) 決勝
        和田 慶哉(3) 一宮中
4位 20.11(1.4) 決勝
        山本 陸(2) 一宮中
5位 20.90(0.9) 四種競技
        川田 勘介(2) 一宮中
6位 22.85(1.4) 決勝
        谷口 蓮人(1) 高知城西中
ランキング
1位 45.62 タイムレース 2組
       高知学芸中
2位 45.70 タイムレース 2組
       大津中
3位 46.28 タイムレース 2組
       土佐中
4位 46.62 タイムレース 2組
       愛宕中
5位 47.26 タイムレース 2組
       土佐塾中
6位 48.14 タイムレース 2組
       高知大附中
7位 48.40 タイムレース 2組
       一宮中
8位 48.88 タイムレース 2組
       西部中
9位 50.89 タイムレース 1組
       三里中
10位 51.04 タイムレース 1組
       高知城西中
11位 51.10 タイムレース 1組
       春野中
12位 53.24 タイムレース 1組
       潮江中
13位 53.63 タイムレース 1組
       旭中
14位 55.91 タイムレース 1組
       高知中
ランキング
1位 1.42 決勝
        梅村 吏斗(1) 三里中
2位 1.35 決勝
        篠原 政宗(3) 土佐中
3位 1.33 四種競技
        川田 勘介(2) 一宮中
ランキング
1位 2.10 決勝
        川田 康(3) 春野中
2位 2.00 決勝
        増井 柚月(2) 高知中
ランキング
1位 6.04(0.5) 決勝
        結城 匠輝(3) 春野中
2位 5.96(1.0) 決勝
        石元 碧泉(2) 高知大附中
3位 5.81(0.5) 決勝
        古味 駿都(2) 土佐中
4位 5.53(0.5) 決勝
        山岡 幹久(3) 介良中
5位 5.18(0.0) 決勝
        田辺 一夏(3) 土佐塾中
6位 5.05(0.7) 決勝
        金子 新(2) 高知国際中
7位 4.94(0.6) 決勝
        高橋 佳史(3) 高知学芸中
8位 4.92(0.9) 決勝
        是永 龍馬(3) 城東中
9位 4.78(0.7) 決勝
        長谷部 蒼真(3) 一宮中
10位 4.70(1.1) 決勝
        笹岡 愛輝(3) 一宮中
11位 4.53(-1.0) 決勝【中1】
        池田 将人(1) 高知城西中
12位 4.39(1.7) 決勝【中1】
        中山 和俊(1) 一宮中
13位 4.36(-0.5) 決勝【中1】
        山窪 日佐人(1) 一宮中
14位 4.32(-1.1) 決勝【中1】
        大西 湊太(1) 西部中
15位 4.16(0.0) 決勝
        西村 厚紀(3) 一宮中
16位 3.99(1.9) 決勝【中1】
        藤井 貴悠(1) 高知中
17位 3.90(-0.8) 決勝【中1】
        宮中 晶生(1) 高知大附中
18位 3.83(1.1) 決勝【中1】
        三好 輝琉(1) 春野中
19位 3.77(0.1) 決勝【中1】
        川邑 航大(1) 高知中
20位 3.65(1.0) 決勝【中1】
        山村 勇樹(1) 高知大附中
21位 3.51(0.6) 決勝【中1】
        松本 卓万(1) 高知大附中
22位 3.45(-0.7) 決勝【中1】
        前田 羚音(1) 高知城西中
23位 3.34(1.2) 決勝【中1】
        岩田 明士(1) 春野中
24位 3.10(0.0) 決勝【中1】
        浜渦 修真(1) 春野中
ランキング
1位 12.18(1.3) 決勝
        結城 匠輝(3) 春野中
2位 10.93(1.0) 決勝
        吉村 綾晟(3) 一宮中
3位 10.59(-1.5) 決勝
        和下田 英典(2) 朝倉中
4位 10.31(0.1) 決勝
        笹岡 愛輝(3) 一宮中
5位 10.10(-1.1) 決勝
        山本 稜己(2) 一宮中
ランキング
1位 12.87 決勝
        野中 豊仁(3) 大津中
2位 12.42 決勝
        田中 千洋(3) 大津中
3位 10.04 決勝
        堤 静也(3) 西部中
4位 9.84 決勝
        鈴木 快良(3) 春野中
5位 9.83 決勝
        前田 実輝(2) 青柳中
6位 8.20 四種競技
        川田 勘介(2) 一宮中
7位 8.00 決勝
        増田 英晃(1) 高知中
8位 7.18 決勝
        片岡 結士(1) 西部中
9位 6.92 決勝
        野中 奏汰(1) 高知城西中
10位 6.86 決勝
        元田 大介(2) 愛宕中
11位 6.77 決勝
        毛利 晄圃(2) 三里中
12位 5.52 決勝
        藤岡 陸斗(1) 高知城西中
13位 4.96 決勝
        安岡 真(1) 三里中
ランキング
1位 1264 決勝
        川田 勘介(2) 一宮中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.87(0.7) 予選【中3】 1組
        中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 12.98(-0.2) 決勝【中3】
        中山 莉唯(3) 土佐女中
3位 13.19(0.3) 決勝【中2】
        横山 穂乃翔(2) 大津中
4位 13.27(1.4) 予選【中2】 1組
        横山 穂乃翔(2) 大津中
5位 13.30(0.7) 予選【中3】 1組
        和田 萌花(3) 高知学芸中
6位 13.32(0.7) 予選【中3】 1組
        神岡 早希(3) 横浜中
6位 13.32(-0.2) 決勝【中3】
        和田 萌花(3) 高知学芸中
8位 13.44(-0.2) 決勝【中3】
        神岡 早希(3) 横浜中
9位 13.75(0.3) 決勝【中2】
        若林 瑞希(2) 高知城西中
10位 13.78(1.4) 予選【中2】 1組
        若林 瑞希(2) 高知城西中
11位 13.80(0.3) 決勝【中2】
        太田 心々菜(2) 高知学芸中
12位 13.81(1.4) 予選【中2】 1組
        太田 心々菜(2) 高知学芸中
13位 13.82(0.3) 決勝【中2】
        小原 花奈(2) 高知大附中
14位 13.87(1.4) 予選【中2】 1組
        小原 花奈(2) 高知大附中
15位 13.90(1.4) 予選【中2】 1組
        上野 道(2) 一宮中
16位 13.91(0.7) 予選【中3】 1組
        山本 彩華(3) 三里中
16位 13.91(0.7) 予選【中3】 1組
        高木 葵(3) 愛宕中
18位 13.94(-0.2) 決勝【中3】
        高木 葵(3) 愛宕中
19位 13.99(0.4) 予選【中3】 2組
        穂積 周(3) 三里中
19位 13.99(0.4) 予選【中1】 1組
        大崎 楓果(1) 高知大附中
21位 14.00(-0.3) 決勝【中1】
        大崎 楓果(1) 高知大附中
22位 14.02(0.7) 予選【中3】 1組
        久岡 由愛(3) 旭中
22位 14.02(0.7) 予選【中3】 1組
        三谷 真由(3) 土佐塾中
24位 14.03(1.4) 予選【中2】 1組
        岡林 ゆいか(2) 朝倉中
25位 14.04(-0.2) 決勝【中3】
        穂積 周(3) 三里中
26位 14.07(0.3) 決勝【中2】
        上野 道(2) 一宮中
26位 14.07(0.4) 予選【中3】 2組
        谷岡 空(3) 高知城西中
28位 14.09(0.3) 決勝【中2】
        岡林 ゆいか(2) 朝倉中
29位 14.12(1.4) 予選【中2】 1組
        西森 瑛梨(2) 城北中
30位 14.15(-0.2) 決勝【中3】
        久岡 由愛(3) 旭中
30位 14.15(0.4) 予選【中3】 2組
        大朏 莉桜(3) 高知学芸中
32位 14.16(-0.2) 決勝【中3】
        山本 彩華(3) 三里中
32位 14.16(-0.2) 決勝【中3】
        三谷 真由(3) 土佐塾中
32位 14.16(1.4) 予選【中2】 1組
        門田 菜緒(2) 潮江中
35位 14.19(0.3) 決勝【中2】
        門田 菜緒(2) 潮江中
35位 14.19(0.5) 予選【中1】 2組
        山本 奈々未(1) 三里中
37位 14.24(0.3) 決勝【中2】
        西森 瑛梨(2) 城北中
38位 14.26(0.4) 予選【中3】 2組
        川津 はぐ(3) 高知中
38位 14.26(0.5) 予選【中1】 2組
        博田 愛笑(1) 三里中
40位 14.38(-0.3) 決勝【中1】
        博田 愛笑(1) 三里中
41位 14.40(-0.3) 決勝【中1】
        山本 奈々未(1) 三里中
42位 14.41(0.3) 予選【中1】 5組
        山本 憩佳(1) 土佐塾中
43位 14.46(0.5) 予選【中1】 2組
        藤川 彩楓(1) 三里中
44位 14.47(0.0) 予選【中2】 4組
        藤川 優花(2) 青柳中
45位 14.49(0.6) 予選【中3】 3組
        宮地 美有(3) 土佐塾中
46位 14.50(0.4) 予選【中1】 4組
        伊東 姫桜(1) 西部中
46位 14.50(-0.3) 決勝【中1】
        伊東 姫桜(1) 西部中
48位 14.51(-0.3) 決勝【中1】
        山本 憩佳(1) 土佐塾中
49位 14.52(0.6) 予選【中2】 2組
        前田 明日香(2) 高知学芸中
50位 14.53(-0.3) 決勝【中1】
        藤川 彩楓(1) 三里中
51位 14.56(0.4) 予選【中3】 2組
        高瀬 悠奈(3) 土佐女中
52位 14.57(0.4) 予選【中3】 2組
        北村 幸虹(3) 旭中
53位 14.60(0.6) 予選【中2】 2組
        中沢 美奈(2) 高知中
54位 14.62(-0.3) 決勝【中1】
        福岡 光華(1) 土佐塾中
55位 14.63(0.6) 予選【中2】 2組
        田中 瑛麻(2) 高知学芸中
56位 14.68(0.3) 予選【中1】 5組
        福岡 光華(1) 土佐塾中
57位 14.69(0.4) 予選【中1】 1組
        森本 結心(1) 土佐中
58位 14.71(0.3) 予選【中1】 5組
        山崎 彩央依(1) 高知学芸中
59位 14.72(0.6) 予選【中2】 2組
        古谷 愛美(2) 西部中
60位 14.73(0.6) 予選【中2】 2組
        岡田 小春(2) 横浜中
60位 14.73(0.0) オープン 1組
        近藤 瑠愛(1) 三里中
62位 14.77(0.6) 予選【中3】 3組
        森岡 美光(3) 旭中
63位 14.78(-0.1) 予選【中2】 3組
        福井 来琉(2) 青柳中
64位 14.80(0.6) 予選【中3】 3組
        奥田 渉未(3) 愛宕中
65位 14.83(0.6) 予選【中2】 2組
        秋久 楓(2) 横浜中
66位 14.85(-0.1) 予選【中2】 3組
        宮崎 桐子(2) 高知国際中
67位 14.89(-0.3) 決勝【中1】
        森本 結心(1) 土佐中
67位 14.89(0.4) 予選【中1】 4組
        大西 里緒(1) 横浜中
69位 14.90(0.6) 予選【中3】 3組
        今崎 香怜(3) 高知学芸中
70位 14.92(0.6) 予選【中3】 3組
        森 里音(3) 大津中
71位 14.93(0.0) 予選【中1】 3組
        武村 朱夏(1) 旭中
71位 14.93(-0.1) 予選【中2】 3組
        粟田 芽衣(2) 朝倉中
73位 14.95(0.4) 予選【中3】 2組
        沢村 彩那(3) 土佐女中
74位 15.02(0.6) 予選【中2】 2組
        松本 茉子(2) 高知中
75位 15.06(0.5) 予選【中1】 2組
        一柳 伶奈(1) 大津中
76位 15.08(0.4) 予選【中1】 1組
        村上 果夢(1) 横浜中
77位 15.11(-0.1) 予選【中2】 3組
        安並 夏彩音(2) 潮江中
78位 15.12(0.0) 予選【中1】 3組
        佐藤 蒼粋(1) 朝倉中
79位 15.13(0.0) 予選【中2】 4組
        国久 優月(2) 城北中
80位 15.16(0.4) 予選【中1】 1組
        山下 和夢(1) 高知大附中
80位 15.16(0.4) 予選【中1】 1組
        川上 怜子(1) 土佐女中
82位 15.17(0.0) 予選【中1】 3組
        野波 すみれ(1) 高知城西中
83位 15.22(1.1) オープン 2組
        小野 花恋(1) 三里中
84位 15.23(0.8) 予選【中3】 4組
        森田 茉都衣(3) 三里中
85位 15.24(0.8) 予選【中3】 4組
        久松 芙羽(3) 朝倉中
85位 15.24(0.5) 予選【中1】 2組
        藤谷 永愛(1) 大津中
87位 15.26(1.1) オープン 2組
        中越 萌々香(1) 高知大附中
88位 15.30(0.3) 予選【中1】 5組
        尾仲 菜乃葉(1) 春野中
89位 15.32(0.6) 予選【中3】 3組
        井上 妃菜(3) 朝倉中
90位 15.39(-0.1) 予選【中2】 3組
        松井 ゆずみ(2) 土佐女中
90位 15.39(0.0) オープン 1組
        椎原 咲那(1) 三里中
90位 15.39(-0.1) 予選【中2】 3組
        野村 雪衣(2) 朝倉中
93位 15.40(0.3) 予選【中1】 5組
        大城 三佳(1) 高知学芸中
94位 15.42(0.0) オープン 1組
        長瀬 柚菜(1) 大津中
95位 15.46(0.6) 予選【中2】 2組
        宮代 葵(2) 横浜中
96位 15.53(0.4) 予選【中1】 4組
        坂田 羽望(1) 西部中
96位 15.53(0.5) 予選【中1】 2組
        西村 和(1) 青柳中
96位 15.53(0.4) 予選【中1】 1組
        西森 美月(1) 高知中
99位 15.56(0.4) 予選【中1】 4組
        小松 ゆりの(1) 土佐中
100位 15.58(0.8) 予選【中3】 4組
        河田 ユラ(3) 愛宕中
101位 15.60(0.4) 予選【中1】 4組
        橋本 一華(1) 西部中
102位 15.62(0.0) 予選【中2】 4組
        森沢 彩心(2) 介良中
103位 15.64(0.0) 予選【中1】 3組
        山口 結生(1) 愛宕中
104位 15.67(0.8) 予選【中3】 4組
        藤田 侑(3) 城北中
105位 15.69(0.0) 予選【中1】 3組
        秋沢 美姫(1) 高知城西中
106位 15.73(-0.1) 予選【中2】 3組
        川村 祐葵(2) 土佐女中
107位 15.77(0.5) 予選【中1】 2組
        横田 桃子(1) 青柳中
107位 15.77(0.4) 予選【中1】 1組
        大野 江保(1) 青柳中
109位 15.78(0.0) 予選【中1】 3組
        久保 こまち(1) 旭中
110位 15.84(0.3) 予選【中1】 5組
        白石 紗楽(1) 土佐中
111位 15.86(0.0) 予選【中1】 3組
        坂本 瑞希(1) 愛宕中
112位 16.01(0.1) 予選【中2】 5組
        山本 苺花(2) 城北中
113位 16.05(0.5) 予選【中1】 2組
        和下田 菜桜(1) 大津中
114位 16.14(0.0) 予選【中2】 4組
        大崎 優奈(2) 三里中
115位 16.16(0.0) 予選【中2】 4組
        岡村 桃奈(2) 三里中
116位 16.18(0.0) 予選【中2】 4組
        嶋岡 璃和(2) 潮江中
116位 16.18(0.4) 予選【中1】 4組
        岡山 寧々(1) 朝倉中
118位 16.22(1.1) オープン 2組
        川村 杏莉(1) 西部中
119位 16.39(0.0) オープン 1組
        山中 羅楽音(1) 西部中
120位 16.46(0.0) オープン 1組
        谷田 紗奈(1) 西部中
121位 16.50(0.1) 予選【中2】 5組
        筒井 栞南(2) 西部中
122位 16.51(1.1) オープン 2組
        山本 陽菜(1) 西部中
123位 16.56(0.3) 予選【中1】 5組
        川村 悠夏(1) 春野中
124位 16.62(0.8) 予選【中3】 4組
        小松 晴陽(3) 朝倉中
125位 16.76(1.1) オープン 2組
        久保 佳乃子(1) 西部中
125位 16.76(0.1) 予選【中2】 5組
        今橋 陽夏(2) 三里中
127位 17.27(1.1) オープン 2組
        津々木 乃ノ夏(1) 西部中
128位 17.42(0.4) 予選【中1】 1組
        伊浦 愛(1) 高知中
129位 17.47(0.1) 予選【中2】 5組
        森野 柚帆(2) 一宮中
130位 17.66(0.4) 予選【中1】 1組
        柴田 一花(1) 高知中
131位 18.65(0.1) 予選【中2】 5組
        中村 伶奈(2) 介良中
132位 19.60(0.0) オープン 1組
        山崎 唯愛(1) 西部中
133位 21.30(0.1) 予選【中2】 5組
        山崎 桃愛(2) 西部中
ランキング
1位 26.86(0.5) オープン 1組
        中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 27.04(0.5) オープン 1組
        神部 七海(3) 高知学芸中
3位 27.27(0.5) オープン 1組
        神岡 早希(3) 横浜中
4位 28.73(0.0) オープン 3組
        小原 花奈(2) 高知大附中
5位 29.01(-0.9) オープン 2組
        村岡 希音(3) 高知学芸中
6位 29.19(-0.7) 四種競技
        山中 理子(2) 高知大附中
7位 29.32(0.5) オープン 1組
        三谷 真由(3) 土佐塾中
8位 29.40(0.5) オープン 1組
        モラレス 和み(3) 高知中
9位 29.41(-0.7) 四種競技
        上岡 円嘉(3) 高知国際中
10位 29.56(0.0) オープン 3組
        岡林 ゆいか(2) 朝倉中
10位 29.56(-0.9) オープン 2組
        三谷 陽桜(2) 横浜中
12位 29.84(0.5) オープン 1組
        乾 しずく(3) 土佐中
13位 29.95(0.0) オープン 3組
        堀野 美桜里(3) 高知学芸中
14位 30.49(0.0) オープン 3組
        森本 結心(1) 土佐中
15位 30.87(-0.9) オープン 2組
        宮地 美有(3) 土佐塾中
16位 32.28(-0.9) オープン 2組
        中村 奏(2) 横浜中
17位 34.89(0.0) オープン 3組
        矢野 ひより(2) 一宮中
ランキング
1位 2.31.67 タイムレース 1組
        宮田 百々花(3) 高知学芸中
2位 2.32.67 タイムレース 1組
        小島 百桃(2) 高知大附中
3位 2.32.83 タイムレース 1組
        竹村 海音(2) 横浜中
4位 2.35.75 タイムレース 1組
        阿佐 光姫(3) 城北中
4位 2.35.75 タイムレース 1組
        田所 芽依(3) 横浜中
6位 2.40.61 タイムレース 1組
        谷口 琴乃(3) 春野中
7位 2.44.31 タイムレース 2組
        浜田 夏波(2) 鏡中
8位 2.44.93 タイムレース 3組
        茅野 羽海(2) 横浜中
9位 2.47.96 タイムレース 3組
        森本 さくら(3) 土佐中
10位 2.51.48 タイムレース 2組
        山本 花柚(3) 三里中
11位 2.55.36 タイムレース 3組
        神部 絢音(1) 三里中
12位 2.56.66 タイムレース 2組
        土居 由奈(3) 三里中
13位 2.58.00 タイムレース 3組
        大坪 未侑(1) 介良中
14位 3.06.37 タイムレース 2組
        立花 愛璃(3) 高知学芸中
15位 3.16.09 タイムレース 3組
        高橋 恵(1) 西部中
16位 3.23.12 タイムレース 2組
        山村 真慧(3) 高知学芸中
ランキング
1位 5.07.51 決勝【中2】
        竹村 海音(2) 横浜中
2位 5.29.49 決勝【中3】
        田所 芽依(3) 横浜中
3位 5.29.76 決勝【中2】
        山田 咲八乃(2) 高知国際中
4位 5.31.92 決勝【中2】
        富田 結依菜(2) 潮江中
5位 5.36.29 決勝【中3】
        谷口 琴乃(3) 春野中
6位 5.43.84 決勝【中1】
        金谷 紗奈(1) 城北中
7位 5.44.55 決勝【中3】
        高橋 亜子(3) 大津中
8位 5.45.52 決勝【中2】
        小島 百桃(2) 高知大附中
9位 5.51.67 決勝【中3】
        片岡 愛(3) 朝倉中
10位 5.52.59 決勝【中3】
        森本 さくら(3) 土佐中
11位 5.54.77 決勝【中1】
        八木 愛花(1) 介良中
12位 5.55.23 決勝【中3】
        岡部 栞奈(3) 朝倉中
13位 5.55.96 決勝【中3】
        川田 果凛(3) 愛宕中
14位 6.00.41 決勝【中1】
        神部 絢音(1) 三里中
15位 6.05.04 決勝【中3】
        江藤 桃(3) 朝倉中
16位 6.05.68 決勝【中3】
        野中 美里(3) 青柳中
17位 6.05.74 決勝【中3】
        薮内 麻由(3) 愛宕中
18位 6.08.06 決勝【中1】
        明坂 心海(1) 春野中
19位 6.19.00 決勝【中1】
        木村 一夏(1) 介良中
20位 6.21.47 決勝【中2】
        山村 咲菜(2) 旭中
21位 6.28.66 決勝【中1】
        吉川 紗結(1) 青柳中
22位 6.36.97 決勝【中1】
        江藤 万桜(1) 朝倉中
23位 6.50.99 決勝【中1】
        森川 楓(1) 大津中
24位 6.52.63 決勝【中2】
        浜田 浬歩(2) 西部中
25位 6.59.95 決勝【中1】
        浜崎 美花里(1) 西部中
26位 7.11.86 決勝【中1】
        大西 蓮花(1) 青柳中
27位 7.21.25 決勝【中1】
        高橋 恵(1) 西部中
28位 7.22.82 決勝【中1】
        吉川 空来(1) 大津中
29位 7.40.14 決勝【中1】
        鎌田 愛花(1) 三里中
ランキング
1位 17.37(-1.0) 決勝
        高木 葵(3) 愛宕中
2位 17.67(1.2) 四種競技
        山中 理子(2) 高知大附中
3位 17.95(-1.0) 決勝
        竹之内 美咲(3) 横浜中
4位 18.15(-1.0) 決勝
        竹中 美羽(3) 大津中
5位 18.38(1.2) 四種競技
        上岡 円嘉(3) 高知国際中
6位 18.84(-1.0) 決勝
        浜田 夏波(2) 鏡中
7位 18.90(-1.0) 決勝
        川津 はぐ(3) 高知中
8位 19.00(-1.0) 決勝
        中沢 美奈(2) 高知中
ランキング
1位 51.94 タイムレース 3組
       高知学芸中
2位 53.06 タイムレース 3組
       横浜中
3位 54.56 タイムレース 3組
       高知大附中
4位 54.70 タイムレース 2組
       三里中
5位 55.07 タイムレース 2組
       高知城西中
6位 55.18 タイムレース 3組
       高知中
7位 55.47 タイムレース 1組
       土佐塾中
8位 55.54 タイムレース 3組
       土佐女中
9位 55.62 タイムレース 3組
       大津中
10位 55.88 タイムレース 1組
       旭中
11位 56.36 タイムレース 2組
       土佐中
12位 57.04 タイムレース 2組
       愛宕中
13位 57.53 タイムレース 2組
       城北中
14位 57.73 タイムレース 2組
       朝倉中
15位 59.96 タイムレース 1組
       西部中
16位 60.34 タイムレース 1組
       高知国際中
17位 60.68 タイムレース 1組
       潮江中
18位 61.79 タイムレース 1組
       一宮中
ランキング
1位 1.40 決勝
        長木 美波(3) 三里中
2位 1.32 四種競技
        山中 理子(2) 高知大附中
3位 1.30 決勝
        寺山 結衣(3) 横浜中
4位 1.25 決勝
        藤井 香帆(3) 土佐中
4位 1.25 決勝
        松井 ゆずみ(2) 土佐女中
4位 1.25 オープン
        博田 愛笑(1) 三里中
7位 1.23 四種競技
        上岡 円嘉(3) 高知国際中
8位 1.15 オープン
        山中 羅楽音(1) 西部中
ランキング
1位 4.68(0.6) 決勝
        安田 安莉(3) 高知城西中
2位 4.53(0.3) 決勝
        高瀬 悠奈(3) 土佐女中
3位 4.52(0.3) 決勝
        山口 寧々(3) 横浜中
4位 4.47(0.0) 決勝
        横山 穂乃翔(2) 大津中
5位 4.41(0.3) 決勝
        門田 菜緒(2) 潮江中
6位 4.36(0.5) 決勝【中1】
        山下 和夢(1) 高知大附中
7位 4.32(0.8) 決勝
        鈴木 夢桜(2) 高知中
8位 4.25(0.0) 決勝
        西岡 七夏(2) 高知大附中
9位 4.24(0.7) 決勝
        山本 紗弥(3) 高知大附中
10位 4.19(0.9) 決勝
        和田 美悠(3) 高知城西中
11位 4.15(0.5) 決勝
        吉村 百花(3) 高知大附中
12位 4.07(0.1) 決勝【中1】
        大崎 楓果(1) 高知大附中
13位 3.85(0.7) 決勝【中1】
        乾 ひかり(1) 土佐中
14位 3.81(0.1) 決勝【中1】
        山中 歩乃花(1) 朝倉中
15位 3.80(0.0) 決勝
        小笠原 椛乃(3) 大津中
16位 3.68(1.4) 決勝【中1】
        尾仲 菜乃葉(1) 春野中
17位 3.64(0.0) 決勝
        小原 梨藍(3) 西部中
18位 3.59(0.1) 決勝【中1】
        西森 美月(1) 高知中
19位 3.52(0.8) 決勝
        杉本 成(3) 西部中
20位 3.45(0.5) 決勝
        橋本 花(2) 土佐中
21位 3.40(0.2) 決勝
        上野 道(2) 一宮中
22位 3.17(0.4) 決勝【中1】
        橋本 一華(1) 西部中
23位 3.16(0.8) 決勝【中1】
        伊浦 愛(1) 高知中
24位 3.02(1.2) 決勝【中1】
        川村 悠夏(1) 春野中
25位 2.41(0.0) 決勝【中1】
        柴田 一花(1) 高知中
ランキング
1位 9.39 決勝
        森本 美優(2) 大津中
2位 8.17 決勝
        モラレス 和み(3) 高知中
3位 8.04 決勝
        田村 心暖(3) 西部中
4位 7.80 決勝
        正木 望央(3) 朝倉中
5位 7.61 決勝
        金山 遥花(3) 高知大附中
6位 7.39 決勝
        井上 妃菜(3) 朝倉中
7位 7.29 決勝
        岩崎 華(3) 西部中
8位 7.00 四種競技 1組
        上岡 円嘉(3) 高知国際中
9位 6.58 決勝
        富田 咲葵(2) 一宮中
10位 6.25 四種競技 1組
        山中 理子(2) 高知大附中
11位 6.07 決勝
        松本 茉子(2) 高知中
12位 5.67 決勝
        山崎 怜(2) 横浜中
13位 5.53 決勝
        中平 明日香(2) 一宮中
14位 5.22 決勝
        田村 日菜乃(3) 西部中
15位 5.08 決勝
        河添 紗弥(2) 横浜中
16位 4.79 決勝
        式地 彩良(2) 高知国際中
ランキング
1位 1779 決勝
        山中 理子(2) 高知大附中
2位 1649 決勝
        上岡 円嘉(3) 高知国際中

フォローする