長崎県長崎市中学校総体陸上2021年 速報結果

『長崎中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長崎県長崎市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

長崎県長崎市中学校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table-rikujou

予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.81 古川 遼(1) 東長崎中
2位 13.66 井出 清馬(1) 県長崎東中
3位 14.25 松野 優人(1) 長崎小ケ倉中
4位 14.40 佐々木 悠吾(1) 長崎橘中
5位 14.72 伴 豪介(1) 長崎中
6位 15.09 田口 凌也(1) 長崎三重中
7位 15.12 明石 樹治(1) 長崎丸尾中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.22 北川 虎之介(1) 長崎小江原中
2位 13.51 山本 来羅(1) 長崎梅香崎中
3位 13.77 下釜 闘志(1) 長崎山里中
4位 13.78 宮原 優介(1) 長崎滑石中
5位 13.90 川内 徹平(1) 長崎福田中
6位 14.61 村野 大夢(1) 長崎桜馬場中
7位 14.84 西山 雅也(1) 長崎土井首中
8位 15.25 川上 愛志(1) 長崎渕中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.05 福田 渡(1) 長崎大附中
2位 13.44 山口 倫央(1) 長崎西浦上中
3位 14.37 岩永 直樹(1) 長崎橘中
4位 14.71 山中 璃音(1) 長崎滑石中
5位 14.79 神田 龍之介(1) 長崎琴海中
6位 15.54 種浦 綾哉(1) 長崎小ケ倉中
7位 15.77 園田 龍寛(1) 長崎横尾中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.23 川村 恵大(1) 県長崎東中
2位 13.52 松崎 俊介(1) 長崎山里中
3位 13.72 芳野 陸仁(1) 長崎三重中
4位 13.74 荒木 宗一郎(1) 長崎福田中
5位 13.83 川村 輝(1) 長崎小江原中
6位 14.02 野中 善太(1) 長崎緑が丘中
7位 14.64 中野 湧(1) 長崎梅香崎中
8位 15.24 井上 晃希(1) 長崎西浦上中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.17 三浦 貫太郎(1) 長崎中
2位 13.20 原 大雅(1) 長崎大附中
3位 13.48 町田 拓海(1) 長崎桜馬場中
4位 13.80 若杉 遼雅(1) 東長崎中
5位 14.35 下釜 優人(1) 長崎緑が丘中
6位 14.65 岩崎 瞬(1) 長崎戸町中
7位 14.72 堀江 浩喜(1) 長崎渕中
決勝【中1】 (0.4)
1位 12.85 古川 遼(1) 東長崎中
2位 13.09 北川 虎之介(1) 長崎小江原中
3位 13.09 福田 渡(1) 長崎大附中
4位 13.16 原 大雅(1) 長崎大附中
5位 13.24 三浦 貫太郎(1) 長崎中
6位 13.26 山口 倫央(1) 長崎西浦上中
7位 13.36 川村 恵大(1) 県長崎東中
8位 13.43 町田 拓海(1) 長崎桜馬場中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 11.95 田辺 航大(2) 長崎渕中
2位 12.00 田中 海吏(2) 長崎小江原中
3位 12.57 田中 有侠(2) 長崎丸尾中
4位 12.93 馬場 雄大(2) 長崎三重中
5位 13.00 久保田 条太郎(2) 東長崎中
6位 13.39 太田 誠也(2) 長崎戸町中
7位 13.45 西田 俊介(2) 長崎琴海中
8位 13.96 尾崎 翔吾(2) 長崎小ケ倉中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.58 楠田 大翔(2) 長崎西浦上中
2位 12.30 吉田 篤司(2) 長崎大附中
3位 12.50 向井 倫久(2) 長崎小江原中
4位 12.80 山下 麟(2) 長崎緑が丘中
5位 13.12 永野 朔也(2) 長崎福田中
6位 13.38 松野 優真(2) 長崎小ケ倉中
7位 13.49 山下 聖哉(2) 長崎滑石中
8位 15.78 樋口 大也(2) 長崎桜馬場中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 12.28 浜口 太智(2) 長崎土井首中
2位 12.33 今川 惺央(2) 長崎橘中
3位 12.35 浜崎 大翔(2) 長崎小島中
4位 12.90 峰 和輝(2) 長崎山里中
5位 13.10 森本 高史(2) 長崎渕中
6位 13.16 大村 樹(2) 長崎丸尾中
7位 14.09 永田 一哲(2) 県長崎東中
8位 14.12 山田 翔太(2) 長崎戸町中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 11.96 伊東 誠生(2) 長崎西浦上中
2位 12.61 山口 榎音(2) 長崎土井首中
3位 12.87 井手 晴斗(2) 長崎橘中
4位 12.94 松尾 優希(2) 東長崎中
5位 12.95 松本 康平(2) 県長崎東中
6位 13.24 諌山 直樹(2) 長崎緑が丘中
7位 14.09 久保 悠人(2) 長崎岩屋中
8位 14.30 島田 知紘(2) 長崎横尾中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 11.77 斎藤 颯太(2) 長崎大附中
2位 12.28 江村 悠雲(2) 長崎岩屋中
3位 12.51 松本 健謹(2) 長崎琴海中
4位 12.97 田島 来輝(2) 長崎滑石中
5位 13.07 石橋 基(2) 長崎小島中
6位 13.29 村上 大翔(2) 長崎山里中
7位 13.40 佐治 陽向(2) 長崎梅香崎中
8位 13.49 入口 武蔵(2) 長崎三重中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.49 楠田 大翔(2) 長崎西浦上中
2位 11.69 斎藤 颯太(2) 長崎大附中
3位 11.92 伊東 誠生(2) 長崎西浦上中
4位 12.09 田辺 航大(2) 長崎渕中
5位 12.11 田中 海吏(2) 長崎小江原中
6位 12.31 江村 悠雲(2) 長崎岩屋中
7位 12.32 浜口 太智(2) 長崎土井首中
8位 12.42 吉田 篤司(2) 長崎大附中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.92 若松 豊人(3) 長崎桜馬場中
2位 12.12 神近 盛晴(3) 東長崎中
3位 12.41 山下 慎太郎(3) 長崎琴海中
4位 12.45 中尾 魁人(3) 長崎滑石中
5位 13.09 近藤 雄大(3) 長崎池島中
6位 13.27 明石 優月(3) 長崎土井首中
7位 13.96 橋爪 杜和(3) 長崎中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.81 久野 大成(3) 長崎戸町中
2位 12.13 伊藤 大然(3) 長崎小江原中
3位 12.30 津田 旺介(3) 長崎岩屋中
4位 12.31 吉野 遥(3) 長崎西浦上中
5位 12.34 谷崎 球児(3) 長崎三重中
6位 12.92 杉山 正弥(3) 長崎大附中
7位 13.14 林田 悠太郎(3) 長崎渕中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 11.81 山下 悠希(3) 東長崎中
2位 12.06 中橋 凛太郎(3) 長崎小江原中
3位 12.41 浅水 善隆(3) 長崎梅香崎中
4位 12.51 柴崎 来夢(3) 長崎琴海中
5位 12.62 下田 康正(3) 長崎中
6位 13.29 町田 心(3) 長崎戸町中
7位 13.73 武次 春希(3) 長崎桜馬場中
8位 13.85 内村 心(3) 長崎横尾中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 11.89 堂本 大輔(3) 長崎大附中
2位 12.21 野口 一冴(3) 長崎梅香崎中
3位 12.48 森 快斗(3) 長崎山里中
4位 12.50 道原 煌士郎(3) 長崎岩屋中
5位 12.55 中島 龍汰(3) 長崎緑が丘中
6位 13.03 川瀬 蓮太郎(3) 長崎滑石中
7位 13.13 江崎 将太(3) 県長崎東中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 12.10 片岡 佳晃(3) 長崎西浦上中
2位 12.27 船津 秀惇(3) 長崎山里中
3位 12.49 山崎 大雅(3) 長崎橘中
4位 12.58 山戸 大誠(3) 県長崎東中
5位 12.70 増本 龍瑚(3) 長崎三重中
6位 13.11 古渡 誠人(3) 長崎渕中
7位 13.72 中尾 健人(3) 長崎緑が丘中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.82 堂本 大輔(3) 長崎大附中
2位 11.86 久野 大成(3) 長崎戸町中
3位 11.98 片岡 佳晃(3) 長崎西浦上中
4位 11.99 山下 悠希(3) 東長崎中
5位 12.01 中橋 凛太郎(3) 長崎小江原中
6位 12.15 若松 豊人(3) 長崎桜馬場中
7位 12.20 伊藤 大然(3) 長崎小江原中
8位 12.73 神近 盛晴(3) 東長崎中
予選 1組 (-1.9)
1位 24.13 久野 大成(3) 長崎戸町中
2位 24.82 村山 隼人(3) 長崎西浦上中
3位 24.86 船津 秀惇(3) 長崎山里中
4位 25.68 山崎 大雅(3) 長崎橘中
5位 25.72 富田谷 健太(3) 長崎桜馬場中
6位 26.39 横尾 文太(3) 長崎琴海中
7位 27.56 柴田 勇輝(3) 長崎緑が丘中
8位 35.17 早稲田 竜馬(1) 長崎中
予選 2組 (0.0)
1位 23.50 堂本 大輔(3) 長崎大附中
2位 24.65 中尾 海里(3) 東長崎中
3位 25.81 浜添 颯(3) 長崎琴海中
4位 26.09 林田 悠太郎(3) 長崎渕中
5位 26.27 江崎 将太(3) 県長崎東中
6位 26.76 松崎 大志(2) 長崎福田中
7位 29.43 田中 琥珀(2) 長崎戸町中
予選 3組 (0.5)
1位 23.52 山下 悠希(3) 東長崎中
2位 24.22 伊藤 大然(3) 長崎小江原中
3位 24.87 中尾 魁人(3) 長崎滑石中
4位 25.49 馬場 雄大(2) 長崎三重中
5位 26.10 近藤 雄大(3) 長崎池島中
6位 26.28 船田 竜生(3) 長崎小島中
7位 29.20 島田 知紘(2) 長崎横尾中
予選 4組 (0.8)
1位 24.15 片岡 佳晃(3) 長崎西浦上中
2位 24.27 中橋 凛太郎(3) 長崎小江原中
3位 25.55 山戸 大誠(3) 県長崎東中
4位 26.39 諌山 直樹(2) 長崎緑が丘中
5位 26.76 桑原 歩夢(3) 長崎滑石中
6位 26.97 永野 朔也(2) 長崎福田中
7位 32.31 小島 隼翔(1) 長崎土井首中
予選 5組 (-1.2)
1位 24.27 田辺 航大(2) 長崎渕中
2位 24.40 若松 豊人(3) 長崎桜馬場中
3位 24.59 下釜 烈志(3) 長崎山里中
4位 25.75 増本 龍瑚(3) 長崎三重中
5位 26.56 鎌田 玲郎(2) 長崎大附中
6位 27.69 浅井 龍平(2) 長崎土井首中
7位 32.85 高見 晃生(1) 長崎梅香崎中
決勝 (-1.8)
1位 24.07 山下 悠希(3) 東長崎中
2位 24.18 堂本 大輔(3) 長崎大附中
3位 24.23 久野 大成(3) 長崎戸町中
4位 24.24 中橋 凛太郎(3) 長崎小江原中
5位 24.68 田辺 航大(2) 長崎渕中
6位 24.75 若松 豊人(3) 長崎桜馬場中
7位 24.77 伊藤 大然(3) 長崎小江原中
予選 1組
1位 59.34 中尾 海里(3) 東長崎中
2位 60.24 香月 勇一郎(3) 長崎大附中
3位 60.75 工藤 優斗(3) 長崎滑石中
4位 62.21 山下 陽登(2) 長崎三重中
5位 62.25 田口 英大(3) 長崎桜馬場中
6位 68.11 森田 大遥(1) 長崎小ケ倉中
7位 70.20 幸 凛人(1) 長崎琴海中
予選 2組
1位 56.15 谷崎 球児(3) 長崎三重中
2位 57.15 町田 優一郎(2) 東長崎中
3位 58.37 本田 優揮(3) 長崎戸町中
4位 64.03 中田 悠太(3) 長崎山里中
5位 66.17 山口 黎仁(1) 長崎福田中
6位 68.99 高倉 千寛(2) 長崎渕中
7位 75.29 宮本 瑛斗(1) 長崎西浦上中
8位 82.67 岩下 福歩(2) 長崎土井首中
予選 3組
1位 53.94 長野 純茉(3) 長崎橘中
2位 60.95 船田 竜生(3) 長崎小島中
3位 63.01 山崎 慶人(2) 長崎土井首中
4位 63.32 松本 鉄平(2) 長崎大附中
5位 63.66 森田 海(1) 長崎福田中
6位 63.94 三村 学(3) 長崎渕中
7位 66.44 轟 唯心(3) 長崎戸町中
8位 70.99 今村 優汰(2) 長崎琴海中
決勝
1位 53.90 長野 純茉(3) 長崎橘中
2位 55.25 町田 優一郎(2) 東長崎中
3位 56.87 谷崎 球児(3) 長崎三重中
4位 58.27 本田 優揮(3) 長崎戸町中
5位 59.07 中尾 海里(3) 東長崎中
6位 59.52 香月 勇一郎(3) 長崎大附中
7位 60.38 船田 竜生(3) 長崎小島中
8位 62.24 工藤 優斗(3) 長崎滑石中
タイムレース 1組
1位 2.18.58 久保田 諒(2) 長崎三重中
2位 2.20.36 北川 仁(3) 長崎三重中
3位 2.23.67 工藤 優斗(3) 長崎滑石中
4位 2.31.94 森崎 祐晴(2) 長崎渕中
5位 2.34.89 林田 来似(2) 長崎岩屋中
6位 2.40.76 永石 宇音(1) 長崎小ケ倉中
7位 2.40.82 永石 勇心(1) 長崎小ケ倉中
8位 2.41.25 高元 颯也(2) 長崎渕中
9位 2.43.19 三浦 勇斗(1) 長崎福田中
10位 2.43.64 松浦 慈(2) 長崎桜馬場中
11位 3.00.57 当間嗣陽那(1) 長崎福田中
タイムレース 2組
1位 2.03.29 柴原 秀斗(3) 長崎香焼中
2位 2.06.28 鶴田 宇大(2) 長崎土井首中
3位 2.10.99 沢田 海琳(3) 長崎横尾中
4位 2.12.00 芦沢 郁哉(3) 東長崎中
5位 2.12.97 猪股 千隼(3) 長崎戸町中
6位 2.13.50 吉村 拓治(3) 長崎大附中
7位 2.14.02 中里 一気(2) 東長崎中
8位 2.14.09 坂田 颯(3) 長崎滑石中
9位 2.22.28 本田 優揮(3) 長崎戸町中
10位 2.22.83 幸 康生(3) 長崎桜馬場中
11位 2.24.37 山崎 慶人(2) 長崎土井首中
12位 2.24.97 音琴 賢伸(2) 長崎大附中
決勝【中1】
1位 4.52.06 鴨川 和生(1) 長崎大附中
2位 4.56.09 森田 海(1) 長崎福田中
3位 4.59.23 木谷 海仁(1) 長崎大附中
4位 5.04.29 野母 拓海(1) 長崎土井首中
5位 5.16.27 芦塚 優斗(1) 長崎小江原中
6位 5.18.25 畑 結智(1) 長崎土井首中
7位 5.21.78 小林 龍仁(1) 長崎山里中
8位 5.23.51 窪井 逢良(1) 東長崎中
9位 5.25.11 小川 舜(1) 長崎小ケ倉中
10位 5.25.60 村中 響(1) 長崎小江原中
11位 5.33.25 村山 由心(1) 長崎滑石中
12位 5.37.47 伊徳 航汰(1) 長崎山里中
13位 5.40.75 田中 勇登(1) 県長崎東中
14位 5.51.13 森 奏人(1) 東長崎中
15位 5.52.43 相川 真慧(1) 長崎滑石中
16位 6.01.29 谷川 季絆(1) 長崎小ケ倉中
17位 6.03.05 安河内 大空(1) 長崎渕中
18位 6.06.17 石田 理人(1) 長崎緑が丘中
19位 6.34.97 小林 真波(1) 長崎岩屋中
決勝【中2】
1位 4.35.61 松崎 大志(2) 長崎福田中
2位 4.38.20 山口 颯爽(2) 長崎土井首中
3位 4.42.95 中里 一気(2) 東長崎中
4位 4.46.78 長岡 春道(2) 長崎琴海中
5位 4.51.92 山下 凌史(2) 長崎小ケ倉中
6位 4.53.51 有村 仁(2) 長崎福田中
7位 4.54.55 山本 秀一郎(2) 長崎大附中
8位 4.54.93 城谷 大凪(2) 東長崎中
9位 4.59.51 亀山 瑛智(2) 長崎横尾中
10位 4.59.71 小林 颯季(2) 長崎丸尾中
11位 5.02.90 久松 颯太(2) 長崎丸尾中
12位 5.04.00 稗圃 史晃(2) 長崎大附中
13位 5.13.89 森崎 祐晴(2) 長崎渕中
14位 5.14.81 太田 誠也(2) 長崎戸町中
15位 5.31.18 松浦 慈(2) 長崎桜馬場中
16位 5.36.42 高元 颯也(2) 長崎渕中
決勝【中3】
1位 4.27.13 黒木 凌真(3) 東長崎中
2位 4.28.22 中村 匠吾(3) 長崎琴海中
3位 4.35.12 嶋田 悠(3) 東長崎中
4位 4.35.13 園田 稀来(3) 長崎橘中
5位 4.38.35 沢田 海琳(3) 長崎横尾中
6位 4.44.24 大楠 律平(3) 長崎小江原中
7位 4.44.51 下見 篤煌(3) 長崎滑石中
8位 4.44.68 猪股 千隼(3) 長崎戸町中
9位 4.48.71 幸 康生(3) 長崎桜馬場中
10位 4.48.78 今村 凛太朗(3) 長崎梅香崎中
11位 4.50.83 橋口 誇生(3) 長崎滑石中
12位 4.52.30 吉村 拓治(3) 長崎大附中
13位 4.52.64 榊 春陽(3) 長崎戸町中
14位 4.53.14 久松 哲太(3) 長崎丸尾中
15位 5.07.85 川内 柊(3) 長崎橘中
決勝
1位 9.51.50 黒木 凌真(3) 東長崎中
2位 9.54.09 中島 悠希(2) 長崎土井首中
3位 9.54.81 下見 篤煌(3) 長崎滑石中
4位 9.55.79 中村 匠吾(3) 長崎琴海中
5位 10.02.32 嶋田 悠(3) 東長崎中
6位 10.25.10 有村 仁(2) 長崎福田中
7位 10.25.63 大楠 律平(3) 長崎小江原中
8位 10.28.64 山本 秀一郎(2) 長崎大附中
9位 10.31.94 山口 颯爽(2) 長崎土井首中
10位 10.39.41 稗圃 史晃(2) 長崎大附中
11位 10.40.22 長岡 春道(2) 長崎琴海中
12位 10.48.38 榊 春陽(3) 長崎戸町中
13位 10.55.76 亀山 瑛智(2) 長崎横尾中
14位 11.00.17 平本 龍雅(1) 長崎福田中
15位 11.09.44 中尾 相太(3) 長崎南山中
16位 12.06.90 梅田 李空(3) 長崎山里中
予選 1組 (0.7)
1位 16.58 天田 海月(2) 長崎琴海中
2位 16.88 松本 鉄平(2) 長崎大附中
3位 18.87 松尾 優希(2) 東長崎中
4位 20.23 三浦 勇斗(1) 長崎福田中
5位 20.68 樋渡 遼(1) 長崎小江原中
6位 20.89 橋田 要(1) 長崎滑石中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.81 浜屋 健斗(2) 長崎大附中
2位 19.47 浦 壱颯(1) 長崎小江原中
3位 19.99 島浦 悠駕(1) 東長崎中
4位 20.37 樋口 大也(2) 長崎桜馬場中
5位 20.45 山口 黎仁(1) 長崎福田中
6位 21.34 橋本 琉生(2) 長崎琴海中
7位 21.78 福島 悠斗(1) 長崎滑石中
決勝 (-1.0)
1位 15.46 浜屋 健斗(2) 長崎大附中
2位 16.37 天田 海月(2) 長崎琴海中
3位 18.40 松本 鉄平(2) 長崎大附中
4位 18.85 松尾 優希(2) 東長崎中
5位 20.37 浦 壱颯(1) 長崎小江原中
6位 20.87 三浦 勇斗(1) 長崎福田中
7位 20.91 樋口 大也(2) 長崎桜馬場中
決勝 (-1.8)
1位 16.10 木村 啓太(3) 長崎大附中
2位 16.48 福山 暁介(3) 東長崎中
3位 17.60 香月 勇一郎(3) 長崎大附中
4位 19.15 柴田 勇輝(3) 長崎緑が丘中
5位 19.39 内村 心(3) 長崎横尾中
6位 19.97 田口 英大(3) 長崎桜馬場中
予選【中1】 1組
1位 52.23長崎小江原中
2位 56.62長崎滑石中
3位 58.17長崎三重中
4位 59.01長崎渕中
5位 60.90長崎桜馬場中
予選【中1】 2組
1位 51.30長崎大附中
2位 52.98東長崎中
3位 55.03長崎山里中
4位 55.95長崎橘中
5位 56.65長崎福田中
6位 56.94県長崎東中
7位 60.11長崎琴海中
決勝【中1】
1位 50.83長崎大附中
2位 51.57長崎小江原中
3位 54.78長崎山里中
4位 56.39長崎滑石中
5位 56.98長崎福田中
6位 57.51長崎三重中
予選【中2】 1組
1位 48.42長崎橘中
2位 48.56長崎土井首中
3位 50.36長崎渕中
4位 50.57長崎琴海中
5位 50.69長崎緑が丘中
6位 56.15長崎山里中
予選【中2】 2組
1位 46.34長崎大附中
2位 48.84東長崎中
3位 49.21長崎小江原中
4位 50.00長崎小島中
5位 50.20長崎丸尾中
6位 51.67長崎滑石中
決勝【中2】
1位 46.60長崎大附中
2位 47.77長崎橘中
3位 48.34長崎土井首中
4位 48.71東長崎中
5位 48.89長崎小江原中
6位 49.88長崎丸尾中
7位 50.08長崎小島中
8位 50.29長崎渕中
予選【中3】 1組
1位 46.00長崎大附中
2位 46.72東長崎中
3位 47.87長崎山里中
4位 48.43長崎滑石中
5位 48.61長崎岩屋中
6位 49.90県長崎東中
7位 50.22長崎戸町中
8位 50.54長崎緑が丘中
9位 50.99長崎渕中
予選【中3】 2組
1位 45.80長崎西浦上中
2位 46.34長崎小江原中
3位 47.07長崎桜馬場中
4位 47.65長崎橘中
5位 48.25長崎琴海中
6位 48.48長崎土井首中
7位 49.75長崎三重中
8位 50.48長崎中
決勝【中3】
1位 45.07長崎西浦上中
2位 45.37長崎大附中
3位 46.18東長崎中
4位 46.39長崎小江原中
5位 46.95長崎桜馬場中
6位 47.74長崎山里中
7位 47.76長崎橘中
予選【低学年】 1組
1位 49.45長崎大附中
2位 49.69東長崎中
3位 51.49長崎橘中
4位 53.03長崎緑が丘中
5位 54.05長崎三重中
予選【低学年】 2組
1位 52.19長崎福田中
2位 52.29長崎渕中
3位 52.92長崎滑石中
4位 53.73長崎山里中
5位 54.04長崎琴海中
6位 55.17長崎小江原中
決勝【低学年】
1位 49.39長崎大附中
2位 51.43長崎橘中
3位 51.53長崎福田中
4位 51.80長崎渕中
5位 53.42長崎山里中
6位 53.57長崎滑石中
決勝
1位 1.63 吉田 篤司(2) 長崎大附中
2位 1.60 浜崎 大翔(2) 長崎小島中
3位 1.50 福山 暁介(3) 東長崎中
4位 1.50 高尾 遥(2) 長崎丸尾中
5位 1.45 石橋 基(2) 長崎小島中
6位 1.40 作元 一朗(2) 長崎大附中
決勝
1位 6.35 (-2.1) 斎藤 颯太(2) 長崎大附中
2位 5.87 (2.2) 山下 凛太郎(3) 長崎大附中
3位 5.76 (0.8) 森 蓮太郎(3) 長崎橘中
4位 5.68 (-0.2) 永田 蒼翔(3) 長崎滑石中
5位 5.57 (-1.7) 徳永 遥輝(3) 長崎桜馬場中
6位 5.38 (1.1) 神近 盛晴(3) 東長崎中
7位 5.33 (0.9) 平石 隼翔(3) 長崎滑石中
8位 5.22 (0.5) 本城 創(3) 長崎中
9位 5.16 (-0.1) 明石 優月(3) 長崎土井首中
10位 5.11 (3.2) 松添 大晋(3) 長崎岩屋中
11位 5.01 (-0.1) 山口 榎音(2) 長崎土井首中
12位 4.86 (1.8) 小島 蒼天(3) 東長崎中
13位 4.76 (-0.5) 古谷 颯之介(3) 長崎岩屋中
14位 4.74 (3.6) 芳野 陸仁(1) 長崎三重中
15位 4.71 (0.2) 吉野 遥(3) 長崎西浦上中
16位 4.70 (0.9) 町田 心(3) 長崎戸町中
17位 4.61 (0.1) 山口 翼(3) 長崎琴海中
18位 4.57 (0.1) 浜口 燿(3) 長崎戸町中
19位 4.49 (0.5) 松永 大和(2) 長崎橘中
20位 4.37 (0.2) 山口 慶也(2) 長崎小島中
21位 4.34 (2.2) 草野 琉(2) 長崎琴海中
22位 4.22 (2.1) 外輪 獅童(2) 長崎小島中
23位 3.93 (1.5) 久松 哲太(3) 長崎丸尾中
24位 3.36 (-0.6) 当間嗣陽那(1) 長崎福田中
25位 3.05 (-0.3) 中村 直人(1) 長崎渕中
26位 3.04 (1.0) 野口 晧次(1) 長崎福田中
決勝
1位 11.49 (0.8) 徳永 遥輝(3) 長崎桜馬場中
2位 11.42 (-0.5) 浜屋 健斗(2) 長崎大附中
3位 11.26 (-0.4) 山下 凛太郎(3) 長崎大附中
4位 11.09 (0.2) 平石 隼翔(3) 長崎滑石中
5位 10.72 (-0.8) 本城 創(3) 長崎中
6位 9.95 (-0.8) 田口 雄太(3) 長崎滑石中
決勝
1位 9.32 川口 劉也(3) 長崎大附中
2位 9.29 島田 了太(3) 長崎大附中
3位 9.25 山下 陽登(2) 長崎三重中
4位 9.07 藤原 駿(3) 長崎滑石中
5位 8.80 浜口 太智(2) 長崎土井首中
6位 8.60 中田 悠太(3) 長崎山里中
7位 8.20 岩本 航青(3) 長崎緑が丘中
8位 7.97 中島 龍汰(3) 長崎緑が丘中
9位 7.20 田崎 雄誠(3) 長崎小江原中
10位 7.09 溝口 勇力(2) 長崎小江原中
11位 7.09 武次 春希(3) 長崎桜馬場中
12位 7.05 浜添 颯(3) 長崎琴海中
13位 6.68 横尾 文太(3) 長崎琴海中
14位 6.60 山本 飛翔(2) 長崎土井首中
15位 6.56 山口 慶也(2) 長崎小島中
16位 6.12 北川 仁(3) 長崎三重中
17位 5.97 芦沢 俊哉(3) 東長崎中
18位 5.93 田島 来輝(2) 長崎滑石中
19位 5.69 外輪 獅童(2) 長崎小島中
20位 5.53 成松 陽(2) 長崎橘中
21位 5.04 川内 徹平(1) 長崎福田中
22位 4.95 大田 勇成(2) 長崎丸尾中
23位 4.80 柴田 結心(2) 長崎丸尾中
24位 4.63 大久保 結心(1) 長崎橘中
25位 4.25 早稲田 竜馬(1) 長崎中
26位 3.40 野口 晧次(1) 長崎福田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.58 木村 彩乃(1) 長崎大附中
2位 14.80 柴原 聖奈(1) 長崎小江原中
3位 14.87 山崎 友葵(1) 長崎岩屋中
4位 15.11 野口 雫(1) 純心中
5位 15.65 平間 ひな(1) 長崎三重中
6位 15.92 末吉 里恋(1) 長崎滑石中
7位 16.24 柳迫 美咲(1) 長崎中
8位 16.55 土井 萌楓(1) 長崎戸町中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.38 永峯 沙菜(1) 長崎山里中
2位 14.71 渡辺 姫奈(1) 長崎小島中
3位 15.15 伊藤 柚香(1) 長崎小江原中
4位 15.63 山崎 美心(1) 長崎琴海中
5位 16.42 河本 凛穏(1) 長崎戸町中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.77 峯 碧依(1) 東長崎中
2位 14.16 船井 蒼蘭(1) 長崎山里中
3位 15.03 福島 陽菜(1) 長崎橘中
4位 15.07 高田 あかり(1) 純心中
5位 15.28 高西 和夏(1) 長崎小ケ倉中
6位 15.45 小野 彩音(1) 長崎桜馬場中
7位 15.75 広瀬 陽菜(1) 県長崎東中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.75 天本 真菜(1) 長崎大附中
2位 14.27 達木 千明(1) 長崎桜馬場中
3位 15.14 松尾 優亜(1) 長崎橘中
4位 15.18 山崎 愛華(1) 東長崎中
5位 15.80 岩崎 八愛(1) 長崎土井首中
6位 15.80 平川 澪(1) 長崎小島中
7位 16.02 大平 瑞菩(1) 長崎渕中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.55 天本 真菜(1) 長崎大附中
2位 13.77 峯 碧依(1) 東長崎中
3位 14.24 達木 千明(1) 長崎桜馬場中
4位 14.33 船井 蒼蘭(1) 長崎山里中
5位 14.60 木村 彩乃(1) 長崎大附中
6位 14.63 永峯 沙菜(1) 長崎山里中
7位 14.71 柴原 聖奈(1) 長崎小江原中
8位 14.77 渡辺 姫奈(1) 長崎小島中
9位 15.42 伊藤 柚香(1) 長崎小江原中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 13.22 永山 萌子(2) 東長崎中
2位 14.25 竹市 愛香(2) 長崎桜馬場中
3位 14.43 上野 瑞倖(2) 長崎岩屋中
4位 14.76 吉富 舞(2) 長崎中
5位 14.95 矢野 杏奈(2) 長崎梅香崎中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.52 橋口 愛結(2) 長崎滑石中
2位 13.54 本多 和佳(2) 長崎大附中
3位 14.16 和田 優菜(2) 長崎緑が丘中
4位 14.26 小森 麻由(2) 長崎小島中
5位 14.96 三木 栞菜(2) 長崎渕中
6位 15.06 若杉 仁来(2) 長崎山里中
7位 15.13 山下 杏理(2) 長崎琴海中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 12.83 三浦 歌(2) 長崎大附中
2位 14.23 水谷 美咲(2) 長崎三重中
3位 14.27 岩本 悠愛(2) 長崎桜馬場中
4位 14.38 葛屋 桜香(2) 長崎小江原中
5位 14.87 広田 陽愛(2) 長崎岩屋中
6位 14.88 別府 桃歌(2) 長崎山里中
7位 15.31 川口 来夢(2) 長崎小島中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.52 佐藤 真奈(2) 長崎滑石中
2位 14.22 本田 みのり(2) 東長崎中
3位 14.50 小崎 順琉(2) 長崎梅香崎中
4位 14.96 大石 凛紗(2) 長崎横尾中
5位 15.16 山田 凛々(2) 長崎三重中
6位 16.07 永田 真鈴(2) 長崎緑が丘中
決勝【中2】 (0.3)
1位 13.00 三浦 歌(2) 長崎大附中
2位 13.33 永山 萌子(2) 東長崎中
3位 13.58 佐藤 真奈(2) 長崎滑石中
4位 13.65 本多 和佳(2) 長崎大附中
5位 13.66 橋口 愛結(2) 長崎滑石中
6位 14.50 水谷 美咲(2) 長崎三重中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 13.36 林田 咲良(3) 長崎大附中
2位 13.83 平田 小葵(3) 長崎小江原中
3位 13.84 源 羅名(3) 長崎小島中
4位 14.46 川 真琴(3) 長崎土井首中
5位 14.66 岩永 杏莉(3) 長崎梅香崎中
6位 15.32 岩下 結心(3) 長崎山里中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 13.67 原 結花(3) 東長崎中
2位 13.84 木村 衣里(3) 長崎渕中
3位 14.31 平 こころ(3) 長崎橘中
4位 14.55 山下 真央(3) 長崎三重中
5位 14.80 北川 くるみ(3) 長崎梅香崎中
6位 15.09 遠藤 優奈(3) 長崎桜馬場中
7位 16.29 月川 帆夏(3) 長崎戸町中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 13.59 平野 百葉(3) 長崎大附中
2位 13.73 原 紗彩(3) 長崎山里中
3位 14.01 山崎 美優(3) 県長崎東中
4位 14.42 津川 美沙希(3) 長崎三重中
5位 14.45 谷口 彩香(3) 長崎福田中
6位 16.91 吉田 そな(3) 長崎横尾中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 13.31 松本 陽菜(3) 長崎岩屋中
2位 13.70 松永 華穂(3) 長崎小江原中
3位 14.09 柴田 あかね(3) 長崎橘中
4位 14.52 石田 ひより(3) 長崎西浦上中
5位 14.95 高山 瑛理奈(3) 長崎中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 13.52 島田 美花(3) 長崎渕中
2位 13.77 寺田 音彩(3) 東長崎中
3位 14.07 前平 紅杏(3) 長崎岩屋中
4位 14.27 船津 明優(3) 長崎桜馬場中
5位 15.15 野崎 はるか(3) 長崎西浦上中
6位 15.40 伊東 紫苑(3) 長崎中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 13.38 平野 百葉(3) 長崎大附中
2位 13.41 林田 咲良(3) 長崎大附中
3位 13.41 島田 美花(3) 長崎渕中
4位 13.64 原 紗彩(3) 長崎山里中
5位 13.66 寺田 音彩(3) 東長崎中
6位 13.67 原 結花(3) 東長崎中
7位 13.79 松本 陽菜(3) 長崎岩屋中
8位 13.84 松永 華穂(3) 長崎小江原中
予選 1組 (0.4)
1位 27.36 佐藤 真奈(2) 長崎滑石中
2位 27.67 林田 咲良(3) 長崎大附中
3位 28.35 平田 小葵(3) 長崎小江原中
4位 29.31 白石 愛莉(2) 長崎橘中
5位 31.59 高田 あかり(1) 純心中
6位 32.51 久松 千聖(3) 長崎三重中
7位 37.10 若松 澄怜(1) 長崎桜馬場中
予選 2組 (0.0)
1位 27.05 永山 萌子(2) 東長崎中
2位 29.30 山崎 美優(3) 県長崎東中
3位 30.37 谷口 彩香(3) 長崎福田中
4位 31.87 吉田 妃奈乃(3) 長崎岩屋中
5位 32.69 岩崎 八愛(1) 長崎土井首中
6位 34.17 永田 真鈴(2) 長崎緑が丘中
予選 3組 (0.1)
1位 27.57 原 紗彩(3) 長崎山里中
2位 28.37 原 結花(3) 東長崎中
3位 28.88 溝田 華(2) 長崎滑石中
4位 30.24 満山 咲貴(3) 長崎桜馬場中
5位 30.39 中村 花梨(3) 長崎渕中
6位 30.49 榎並 ゆい(3) 長崎岩屋中
7位 33.13 岡野 結菜(2) 長崎戸町中
8位 36.68 平野 未歩(3) 長崎横尾中
予選 4組 (1.1)
1位 27.71 松永 華穂(3) 長崎小江原中
2位 28.54 神崎 綾乃(2) 長崎戸町中
3位 29.77 松尾 佳奈(2) 長崎福田中
4位 30.05 西中 陽(3) 長崎三重中
5位 31.71 藤田 あみ(2) 長崎梅香崎中
6位 32.25 豊田 ひまり(1) 長崎橘中
7位 32.79 松井 空希(1) 純心中
決勝 (-1.8)
1位 27.10 永山 萌子(2) 東長崎中
2位 27.64 佐藤 真奈(2) 長崎滑石中
3位 27.76 林田 咲良(3) 長崎大附中
4位 28.06 原 紗彩(3) 長崎山里中
5位 28.28 松永 華穂(3) 長崎小江原中
6位 28.54 平田 小葵(3) 長崎小江原中
7位 28.66 原 結花(3) 東長崎中
8位 29.04 神崎 綾乃(2) 長崎戸町中
決勝【中1】
1位 2.35.92 角町 明世梨(1) 長崎大附中
2位 2.40.34 上原 典子(1) 長崎小ケ倉中
3位 2.40.87 平野 芽依(1) 長崎山里中
4位 2.41.37 高西 和夏(1) 長崎小ケ倉中
5位 2.43.31 五反田 旭帆(1) 長崎小江原中
6位 2.44.67 水谷 風香(1) 長崎三重中
7位 2.44.67 平山 璃々香(1) 長崎大附中
8位 2.48.33 長岡 葉月(1) 長崎琴海中
9位 2.50.09 田中 由梨奈(1) 東長崎中
10位 2.51.25 山口 藍(1) 長崎三重中
11位 2.51.53 榎並 麻菜(1) 東長崎中
12位 2.58.15 中村 彩結(1) 長崎山里中
13位 2.59.94 船津 来明(1) 長崎桜馬場中
14位 3.00.14 柳 仁美(1) 長崎丸尾中
15位 3.14.74 田中 友里愛(1) 長崎小江原中
16位 3.32.17 若松 澄怜(1) 長崎桜馬場中
決勝【中2】
1位 2.30.34 桑原 姫生(2) 長崎福田中
2位 2.31.45 礒谷 桃花(2) 長崎小ケ倉中
3位 2.31.65 橋元 南緒(2) 長崎滑石中
4位 2.34.30 宮本 七穂(2) 長崎福田中
5位 2.35.78 酒井 陽菜(2) 東長崎中
6位 2.36.66 梅北 泉希(2) 東長崎中
7位 2.39.58 浜口 虹空(2) 長崎琴海中
8位 2.41.24 久保 理月(2) 長崎土井首中
9位 2.41.57 井手 柚希(2) 長崎渕中
10位 2.50.91 藤本 ももか(2) 長崎小ケ倉中
11位 2.51.59 小宮 叶夢(2) 長崎土井首中
12位 2.55.97 岡野 結菜(2) 長崎戸町中
13位 3.02.15 田鍋 遥菜(2) 長崎戸町中
14位 3.08.96 中島 俐咲(2) 長崎横尾中
決勝【中3】
1位 2.24.90 中村 澪香(3) 長崎滑石中
2位 2.25.73 田地 礼音(3) 長崎大附中
3位 2.29.83 原 愛望(3) 長崎三重中
4位 2.31.19 寺井 春花(3) 県長崎東中
5位 2.36.13 上田 鈴華(3) 長崎土井首中
6位 2.42.81 松野 優奈(3) 長崎大附中
7位 2.43.55 松永 真依(3) 長崎桜馬場中
8位 2.47.53 山下 花(3) 長崎桜馬場中
9位 2.47.81 榎並 結衣(3) 東長崎中
10位 2.48.63 林 香苗(3) 東長崎中
11位 2.50.02 平野 海音(3) 長崎小江原中
12位 2.50.72 峰 小春(3) 長崎土井首中
13位 3.03.83 小段 咲月(3) 長崎岩屋中
決勝
1位 4.57.21 田地 礼音(3) 長崎大附中
2位 5.06.55 中村 澪香(3) 長崎滑石中
3位 5.10.11 桑原 姫生(2) 長崎福田中
4位 5.11.98 寺井 春花(3) 県長崎東中
5位 5.18.44 原 愛望(3) 長崎三重中
6位 5.18.49 橋元 南緒(2) 長崎滑石中
7位 5.19.58 上田 鈴華(3) 長崎土井首中
8位 5.23.01 宮本 七穂(2) 長崎福田中
9位 5.23.70 浜口 虹空(2) 長崎琴海中
10位 5.25.81 長岡 葉月(1) 長崎琴海中
11位 5.27.41 酒井 陽菜(2) 東長崎中
12位 5.27.67 井手 柚希(2) 長崎渕中
13位 5.38.59 梅北 泉希(2) 東長崎中
14位 5.43.51 松野 優奈(3) 長崎大附中
15位 5.55.19 山下 花(3) 長崎桜馬場中
予選 1組 (-3.1)
1位 13.14 本多 和佳(2) 長崎大附中
2位 15.04 中島 俐咲(2) 長崎横尾中
3位 15.65 当麻 絢香(2) 東長崎中
4位 16.44 小峰 海(1) 長崎桜馬場中
5位 17.67 平川 澪(1) 長崎小島中
6位 18.54 大平 瑞菩(1) 長崎渕中
予選 2組 (-0.3)
1位 13.84 岩永 陽花(2) 長崎大附中
2位 15.63 渡辺 姫奈(1) 長崎小島中
3位 16.34 山内 碧(2) 長崎岩屋中
4位 16.62 柳 仁美(1) 長崎丸尾中
5位 16.95 柴原 楓(1) 長崎小江原中
6位 16.98 花田 里桜(1) 長崎山里中
7位 17.58 陣内 心晴(2) 長崎福田中
予選 3組 (1.2)
1位 13.63 前野 心美(2) 東長崎中
2位 14.50 白石 愛莉(2) 長崎橘中
3位 15.11 達木 千明(1) 長崎桜馬場中
4位 15.41 葛屋 桜香(2) 長崎小江原中
5位 15.68 山崎 友乃(2) 長崎三重中
6位 17.69 岩永 花里菜(1) 長崎山里中
7位 19.97 川添 郁佳(1) 長崎中
決勝 (0.5)
1位 12.79 本多 和佳(2) 長崎大附中
2位 13.17 岩永 陽花(2) 長崎大附中
3位 13.32 前野 心美(2) 東長崎中
4位 14.34 白石 愛莉(2) 長崎橘中
5位 14.66 渡辺 姫奈(1) 長崎小島中
6位 14.72 達木 千明(1) 長崎桜馬場中
7位 14.81 中島 俐咲(2) 長崎横尾中
8位 15.07 葛屋 桜香(2) 長崎小江原中
予選 1組 (0.6)
1位 15.93 平野 百葉(3) 長崎大附中
2位 16.63 寺田 音彩(3) 東長崎中
3位 17.86 柴原 来海(3) 長崎小江原中
4位 18.35 平 こころ(3) 長崎橘中
5位 18.48 鳥田 梨七(3) 長崎桜馬場中
6位 20.24 山本 実憂(3) 長崎岩屋中
予選 2組 (0.1)
1位 15.15 三浦 歌(2) 長崎大附中
2位 16.19 島田 美花(3) 長崎渕中
3位 17.19 松尾 玲沙(3) 長崎横尾中
4位 17.69 源 羅名(3) 長崎小島中
5位 19.00 青崎 未紗(3) 東長崎中
6位 22.90 川原 さつき(3) 長崎岩屋中
決勝 (0.5)
1位 15.23 三浦 歌(2) 長崎大附中
2位 15.73 島田 美花(3) 長崎渕中
3位 16.55 平野 百葉(3) 長崎大附中
4位 17.54 松尾 玲沙(3) 長崎横尾中
5位 17.57 寺田 音彩(3) 東長崎中
6位 18.03 柴原 来海(3) 長崎小江原中
7位 18.19 平 こころ(3) 長崎橘中
8位 20.97 源 羅名(3) 長崎小島中
決勝【中1】
1位 55.13長崎大附中
2位 56.91東長崎中
3位 57.48長崎山里中
4位 58.12長崎橘中
5位 58.14長崎小江原中
6位 58.80長崎桜馬場中
決勝【中2】
1位 51.25長崎大附中
2位 52.88長崎滑石中
3位 53.08東長崎中
4位 59.67長崎戸町中
予選【中3】 1組
1位 53.55東長崎中
2位 56.21長崎福田中
3位 56.79長崎土井首中
4位 58.83長崎中
5位 59.67長崎山里中
予選【中3】 2組
1位 54.52長崎岩屋中
2位 55.09長崎三重中
3位 55.98長崎滑石中
4位 58.24長崎戸町中
5位 58.53県長崎東中
予選【中3】 3組
1位 51.10長崎大附中
2位 53.72長崎小江原中
3位 54.32長崎渕中
4位 54.75長崎橘中
5位 56.58長崎桜馬場中
6位 56.95長崎梅香崎中
7位 58.67長崎横尾中
決勝【中3】
1位 51.16長崎大附中
2位 53.24東長崎中
3位 53.75長崎小江原中
4位 53.98長崎渕中
5位 54.52長崎橘中
6位 54.76長崎三重中
7位 56.76長崎福田中
決勝【低学年】
1位 53.35長崎大附中
2位 53.60東長崎中
3位 55.77長崎桜馬場中
4位 56.93長崎岩屋中
5位 57.14長崎三重中
6位 57.19長崎小ケ倉中
7位 59.99長崎琴海中
8位 61.54長崎戸町中
決勝
1位 1.48 藤原 華瑠子(2) 長崎丸尾中
2位 1.45 松尾 佳奈(2) 長崎福田中
3位 1.40 中尾 結(3) 長崎大附中
3位 1.40 永峯 沙菜(1) 長崎山里中
5位 1.40 黒瀬 葵(2) 長崎大附中
6位 1.35 福山 小葵(3) 東長崎中
7位 1.25 長尾 心乃(3) 長崎土井首中
8位 1.15 月川 帆夏(3) 長崎戸町中
決勝
1位 5.09 (0.5) 河俣 さくら(3) 長崎大附中
2位 4.66 (1.2) 福山 小葵(3) 東長崎中
3位 4.60 (0.9) 船津 明優(3) 長崎桜馬場中
4位 4.48 (1.6) 木村 衣里(3) 長崎渕中
5位 4.42 (2.0) 柴田 愛琉(2) 長崎滑石中
6位 4.41 (-0.1) 林 悠海(3) 長崎大附中
7位 4.40 (0.5) 松尾 玲沙(3) 長崎横尾中
8位 4.40 (-0.4) 香月 彩陽(3) 東長崎中
9位 4.30 (-0.4) 神崎 綾乃(2) 長崎戸町中
10位 4.14 (-0.4) 小森 麻由(2) 長崎小島中
11位 4.12 (1.0) 西中 結珠生(3) 長崎三重中
12位 4.05 (2.1) 上原 典子(1) 長崎小ケ倉中
13位 4.01 (-0.2) 山口 凛子(3) 県長崎東中
14位 3.71 (1.1) 今村 明日音(2) 長崎滑石中
15位 3.67 (0.7) 森谷 明日葉(1) 長崎中
16位 3.64 (1.8) 大石 凛紗(2) 長崎横尾中
17位 3.51 (2.9) 川本 由茉(3) 長崎岩屋中
18位 3.48 (3.5) 川口 来夢(2) 長崎小島中
19位 3.43 (-0.4) 山崎 美心(1) 長崎琴海中
20位 3.40 (-1.3) 岩下 結心(3) 長崎山里中
21位 3.14 (0.9) 山中 優(2) 長崎岩屋中
決勝
1位 9.59 藤岡 円(3) 長崎大附中
2位 8.85 柴田 愛琉(2) 長崎滑石中
3位 8.67 栗山 桃奈(2) 東長崎中
4位 8.36 山下 真央(3) 長崎三重中
5位 8.32 永田 歩実(2) 東長崎中
6位 8.30 山下 杏理(2) 長崎琴海中
7位 7.78 遊佐 楓(2) 長崎丸尾中
8位 7.39 陣内 心晴(2) 長崎福田中
9位 7.12 久松 千聖(3) 長崎三重中
10位 7.07 中村 花梨(3) 長崎渕中
11位 6.99 三木 栞菜(2) 長崎渕中
12位 6.64 和田 優菜(2) 長崎緑が丘中
13位 6.60 吉田 そな(3) 長崎横尾中
14位 6.57 鳥田 梨七(3) 長崎桜馬場中
15位 6.55 遠藤 優奈(3) 長崎桜馬場中
16位 6.28 小杉 遥香(2) 長崎緑が丘中
17位 5.80 末吉 里恋(1) 長崎滑石中
18位 5.51 平野 未歩(3) 長崎横尾中

フォローする