宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校総体陸上2021

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは宮崎県で開催される、宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
オープン 1組 (-0.2)
1位 14.80 松田 空(1) 延岡東海中
2位 15.64 衛藤 理久(1) 延岡南中
3位 15.94 小西 優羽(1) 延岡西階中
4位 16.33 黒田 悠真(1) 延岡東海中
5位 16.84 黒木 修斗(1) 延岡南中
オープン 2組 (-1.6)
1位 14.11 矢野 蓮(2) 延岡東海中
2位 14.28 山下 琉斗(2) 延岡南中
3位 14.32 福島 太陽(2) 延岡東海中
予選【中1】 1組 (-2.2)
1位 13.52 竹田 伊吹(1) 延岡西階中
2位 13.97 岩本 倖矢(1) 旭中
3位 14.47 黒木 星汰(1) 尚学館中
4位 14.61 宇和田 陽大(1) 延岡南中
5位 14.75 西 啓太(1) 延岡土々呂中
6位 15.18 甲斐 頼人(1) 延岡岡富中
7位 15.43 伊藤 智広(1) 延岡東海中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.90 竹村 英将(1) 延岡南中
2位 14.44 原田 莉玖(1) 延岡西階中
3位 14.99 松田 蓮(1) 延岡土々呂中
4位 15.01 荒木 悠吾(1) 延岡東海中
5位 17.02 赤木 謙進(1) 延岡岡富中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.47 佐藤 琉樹(1) 延岡恒富中
2位 13.98 平野 璃空(1) 延岡土々呂中
3位 14.47 佐藤 涼真(1) 延岡西階中
4位 14.72 樋口 恵大郎(1) 旭中
5位 14.82 岡部 和真(1) 尚学館中
6位 14.98 安藤 愛翔(1) 延岡東海中
7位 15.32 松下 修真(1) 延岡南中
予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 13.16 原田 光(1) 尚学館中
2位 13.89 河野 莉人(1) 延岡南中
3位 13.94 平川 巧(1) 延岡西階中
4位 14.20 井上 絢心(1) 延岡岡富中
5位 14.71 後藤 奏音(1) 延岡中
6位 15.56 山本 将大(1) 延岡東海中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.13 貝沼 蒼志(1) 日向富島中
2位 13.17 佐藤 徹平(1) 門川中
3位 14.62 角 健太(1) 日向中
4位 15.11 黒木 颯斗(1) 日向中
5位 15.17 尾崎 晄来(1) 門川中
6位 15.94 寺原 昊汰(1) 日向富島中
7位 16.63 那須 晃明(1) 日向中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 13.49 那須 輝人(1) 日向中
2位 14.53 河野 颯之介(1) 日向中
3位 14.81 甲斐 颯介(1) 門川中
4位 14.83 河埜 祐輝(1) 日向中
5位 15.23 松尾 僚大(1) 門川中
6位 17.74 田中 陽己(1) 門川中
決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.03 原田 光(1) 尚学館中
2位 13.17 竹田 伊吹(1) 延岡西階中
3位 13.32 佐藤 琉樹(1) 延岡恒富中
4位 13.65 岩本 倖矢(1) 旭中
5位 13.71 河野 莉人(1) 延岡南中
6位 13.80 平野 璃空(1) 延岡土々呂中
7位 13.84 平川 巧(1) 延岡西階中
8位 13.97 竹村 英将(1) 延岡南中
決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.92 貝沼 蒼志(1) 日向富島中
2位 12.95 佐藤 徹平(1) 門川中
3位 13.48 那須 輝人(1) 日向中
4位 14.44 河野 颯之介(1) 日向中
5位 14.93 河埜 祐輝(1) 日向中
6位 15.32 黒木 颯斗(1) 日向中
7位 16.77 甲斐 颯介(1) 門川中
決勝【中1】 3組 (0.3)
1位 14.59 川名 哲平(1) 美郷北学園中
決勝【中1】 4組 (0.3)
1位 13.32 佐藤 璃空(1) 高千穂中
2位 13.33 坂本 悠(1) 高千穂中
3位 13.49 鶴留 颯人(1) 日之影中
4位 15.06 税田 聖也(1) 高千穂中
5位 15.71 工藤 蒼大(1) 高千穂中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.24 河野 慎太郎(2) 延岡土々呂中
2位 12.95 佐々木 大亜(2) 延岡東海中
3位 13.01 緒方 梨瑞夢(2) 延岡南中
4位 13.45 窪 琉真(2) 延岡南中
5位 14.41 喜多林 俐雄(2) 延岡西階中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.41 木下 蒼大(2) 延岡南中
2位 12.95 中村 響(2) 延岡恒富中
3位 13.20 小川 悠太(2) 延岡西階中
4位 13.28 菊池 聖吾(2) 延岡土々呂中
5位 14.27 中島 龍星(2) 延岡西階中
予選【中2】 3組 (-1.6)
1位 12.64 尾川 遥音(2) 延岡西階中
2位 13.15 仲井 斗真(2) 延岡土々呂中
3位 13.21 柳田 翔太(2) 延岡東海中
4位 13.24 川井 向日葵(2) 延岡土々呂中
5位 13.40 三宅 徹平(2) 延岡東海中
6位 14.14 佐藤 凛吾(2) 延岡南中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 13.41 柴田 千慧(2) 日向富島中
2位 13.69 黒木 凪(2) 門川中
3位 13.95 児玉 佑斗(2) 門川中
4位 14.70 黒田 海翔(2) 日向財光寺中
5位 15.43 河野 太壱(2) 日向富島中
予選【中2】 5組 (-1.3)
1位 12.82 山本 奏凪(2) 日向富島中
2位 13.91 三樹 暁斗(2) 日向富島中
3位 14.01 岡村 空天(2) 門川中
4位 15.00 塩月 圭(2) 日向富島中
決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.18 河野 慎太郎(2) 延岡土々呂中
2位 12.48 木下 蒼大(2) 延岡南中
3位 12.57 尾川 遥音(2) 延岡西階中
4位 12.93 中村 響(2) 延岡恒富中
5位 13.00 緒方 梨瑞夢(2) 延岡南中
6位 13.09 仲井 斗真(2) 延岡土々呂中
7位 13.27 小川 悠太(2) 延岡西階中
決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 12.55 山本 奏凪(2) 日向富島中
2位 13.51 柴田 千慧(2) 日向富島中
3位 13.57 黒木 凪(2) 門川中
4位 13.75 岡村 空天(2) 門川中
5位 13.85 児玉 佑斗(2) 門川中
6位 13.96 三樹 暁斗(2) 日向富島中
7位 14.65 黒田 海翔(2) 日向財光寺中
8位 14.76 塩月 圭(2) 日向富島中
決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 13.71 黒木 凛太郎(2) 美郷北学園中
決勝【中2】 4組 (0.9)
1位 13.12 阿南 凌(2) 高千穂中
2位 14.04 佐藤 琉成(2) 高千穂中
3位 14.05 金丸 直拓(2) 五ケ瀬中等中
4位 15.14 橋本 泰市(2) 高千穂中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.55 田中 孝樹(3) 尚学館中
2位 12.10 太田 岬希(3) 旭中
3位 12.61 工藤 大雅(3) 延岡東海中
4位 12.63 岩本 徠矢(3) 旭中
5位 13.46 広島 武典(3) 延岡土々呂中
6位 13.79 戸松 葵一(3) 延岡西階中
7位 13.96 清武 佑哉(3) 延岡南中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.52 日吉 志優汰(3) 延岡南中
2位 12.16 岩田 悠成(3) 延岡東海中
3位 12.50 黒田 承太郎(3) 延岡東海中
4位 12.67 大崎 龍樹(3) 延岡土々呂中
5位 13.10 山元 葉椰人(3) 旭中
6位 13.62 清水 悠豊(3) 延岡岡富中
7位 13.64 江並 悠都(3) 延岡南中
8位 15.30 工藤 大昊(3) 尚学館中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.75 松田 海音(3) 延岡西階中
2位 11.83 村上 悠翔(3) 延岡東海中
3位 12.41 平野 琉偉(3) 延岡土々呂中
4位 12.75 畦原 柊弥(3) 延岡南中
5位 12.90 山内 路加(3) 尚学館中
6位 13.10 新名 真佳(3) 延岡しろやま中
7位 13.20 樋口 心乃助(3) 旭中
決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 11.34 日吉 志優汰(3) 延岡南中
2位 11.40 田中 孝樹(3) 尚学館中
3位 11.77 村上 悠翔(3) 延岡東海中
4位 11.81 松田 海音(3) 延岡西階中
5位 12.05 岩田 悠成(3) 延岡東海中
6位 12.12 太田 岬希(3) 旭中
7位 12.45 平野 琉偉(3) 延岡土々呂中
8位 12.56 黒田 承太郎(3) 延岡東海中
決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 12.05 黒田 颯翔(3) 日向中
2位 12.35 米田 崇真(3) 門川中
3位 12.47 岡村 成統(3) 門川中
4位 13.05 杉本 芽央(3) 日向中
5位 13.26 海野 真也(3) 日向富島中
6位 14.41 山床 遼太(3) 日向富島中
決勝【中3】 3組 (-0.9)
1位 11.74 林田 嵩生(3) 五ケ瀬中等中
2位 11.89 平城 清明(3) 五ケ瀬中等中
予選 1組 (0.0)
1位 24.03 日吉 志優汰(3) 延岡南中
2位 25.42 黒田 承太郎(3) 延岡東海中
3位 26.07 岩本 徠矢(3) 旭中
4位 26.93 佐藤 悠高(2) 延岡西階中
5位 26.93 菊池 聖吾(2) 延岡土々呂中
6位 27.85 川面 拓巳(2) 延岡南中
7位 29.43 後藤 奏音(1) 延岡中
8位 31.34 門川 龍輝(1) 尚学館中
予選 2組 (0.6)
1位 24.25 富高 大貴(3) 延岡恒富中
2位 24.52 岩田 悠成(3) 延岡東海中
3位 25.13 太田 岬希(3) 旭中
4位 26.37 佐々 木大亜(2) 延岡東海中
5位 26.53 戸高 雄一朗(2) 延岡西階中
6位 27.13 清水 悠豊(3) 延岡岡富中
7位 28.57 平野 璃空(1) 延岡土々呂中
8位 29.19 佐保 兵衛(2) 延岡南中
予選 3組 (-1.1)
1位 24.62 山崎 歩夢(2) 延岡恒富中
2位 25.35 河野 慎太郎(2) 延岡土々呂中
3位 26.15 河野 一希(3) 延岡南中
4位 26.56 工藤 大雅(3) 延岡東海中
5位 27.40 樋口 心乃助(3) 旭中
6位 28.34 川口 成心(2) 延岡西階中
7位 28.80 戸松 葵一(3) 延岡西階中
予選 4組 (0.1)
1位 24.83 米田 崇真(3) 門川中
2位 26.86 海野 真也(3) 日向富島中
3位 27.70 那須 輝人(1) 日向中
4位 28.47 河野 羽空斗(2) 日向富島中
5位 29.78 河野 颯之介(1) 日向中
6位 30.15 黒田 海翔(2) 日向財光寺中
予選 5組 (0.8)
1位 24.38 黒田 颯翔(3) 日向中
2位 26.58 杉本 芽央(3) 日向中
3位 28.11 黒木 凪(2) 門川中
4位 29.27 黒木 愛世(3) 日向富島中
5位 29.59 坂本 透空(2) 日向富島中
予選 6組 (-0.8)
1位 24.17 平城 清明(3) 五ケ瀬中等中
2位 27.46 坂本 悠(1) 高千穂中
3位 27.89 佐藤 璃空(1) 高千穂中
4位 28.04 鶴留 颯人(1) 日之影中
5位 31.46 橋本 泰市(2) 高千穂中
予選 7組 (0.3)
1位 23.73 林田 嵩生(3) 五ケ瀬中等中
2位 26.99 阿南 凌(2) 高千穂中
3位 28.60 佐藤 琉成(2) 高千穂中
4位 29.15 金丸 直拓(2) 五ケ瀬中等中
決勝 1組 (0.9)
1位 23.75 日吉 志優汰(3) 延岡南中
2位 23.88 富高 大貴(3) 延岡恒富中
3位 24.75 岩田 悠成(3) 延岡東海中
4位 25.00 河野 慎太郎(2) 延岡土々呂中
5位 25.09 太田 岬希(3) 旭中
決勝 2組 (-0.5)
1位 24.67 黒田 颯翔(3) 日向中
2位 25.04 米田 崇真(3) 門川中
3位 26.51 杉本 芽央(3) 日向中
4位 26.54 海野 真也(3) 日向富島中
5位 27.88 那須 輝人(1) 日向中
6位 28.21 黒木 凪(2) 門川中
7位 28.35 河野 羽空斗(2) 日向富島中
8位 29.13 黒木 愛世(3) 日向富島中
決勝 3組 (-0.3)
1位 28.50 甲斐 奏太(2) 美郷北学園中
2位 28.62 黒木 凛太郎(2) 美郷北学園中
決勝 4組 (1.2)
1位 24.12 林田 嵩生(3) 五ケ瀬中等中
2位 24.30 平城 清明(3) 五ケ瀬中等中
3位 27.35 阿南 凌(2) 高千穂中
4位 27.85 坂本 悠(1) 高千穂中
5位 28.58 鶴留 颯人(1) 日之影中
6位 29.11 佐藤 璃空(1) 高千穂中
7位 29.13 佐藤 琉成(2) 高千穂中
8位 29.23 金丸 直拓(2) 五ケ瀬中等中
予選 1組
1位 54.90 三森 咲大朗(3) 延岡南中
2位 59.96 矢山 優太(2) 延岡土々呂中
3位 64.51 富山 翔太(2) 尚学館中
4位 65.91 川口 成心(2) 延岡西階中
5位 68.90 佐藤 凛吾(2) 延岡南中
予選 2組
1位 58.64 畦原 柊弥(3) 延岡南中
2位 59.13 児玉 匠(3) 旭中
3位 61.11 日高 陽翔(2) 延岡西階中
4位 66.85 清武 佑哉(3) 延岡南中
5位 68.34 岩切 英大(2) 延岡土々呂中
決勝 1組
1位 54.53 三森 咲大朗(3) 延岡南中
2位 57.11 児玉 匠(3) 旭中
3位 59.26 畦原 柊弥(3) 延岡南中
4位 60.37 矢山 優太(2) 延岡土々呂中
5位 61.87 日高 陽翔(2) 延岡西階中
6位 62.83 富山 翔太(2) 尚学館中
7位 66.83 川口 成心(2) 延岡西階中
8位 68.31 清武 佑哉(3) 延岡南中
決勝 2組
1位 56.15 神戸 詞世(3) 日向富島中
2位 57.68 岡村 成統(3) 門川中
3位 62.53 岡村 空天(2) 門川中
4位 63.65 柴田 千慧(2) 日向富島中
決勝 3組
1位 64.43 甲斐 奏太(2) 美郷北学園中
決勝 4組
1位 63.16 中村 栄太(3) 五ケ瀬中等中
2位 64.67 小田 蒼汰(2) 高千穂中
決勝 1組
1位 2.06.97 甲斐 琉斗(3) 延岡西階中
2位 2.07.58 黒木 優理(3) 延岡南中
3位 2.11.38 甲斐 滉大(3) 延岡土々呂中
4位 2.13.68 高月 拓真(3) 延岡西階中
5位 2.18.51 児玉 匠(3) 旭中
6位 2.28.74 中野 瑛斗(2) 延岡南中
7位 2.28.75 森 悠馬(3) 延岡土々呂中
8位 2.40.72 佐藤 大和(2) 延岡土々呂中
9位 2.41.88 園田 万季人(3) 旭中
決勝 2組
1位 2.21.17 浜村 悠伸(3) 門川中
2位 2.31.40 山下 真大(1) 日向富島中
3位 2.41.79 黒木 一心(2) 門川中
4位 2.52.70 奈須 俊之介(2) 門川中
決勝 3組
1位 2.43.15 堀内 京迦(1) 美郷北学園中
2位 2.52.07 中村 飛悠(1) 美郷北学園中
決勝 4組
1位 2.22.01 森 大悟(3) 五ケ瀬中等中
2位 2.26.31 黒瀬 海惺(2) 五ケ瀬中等中
3位 2.28.05 中村 栄太(3) 五ケ瀬中等中
4位 2.30.11 松本 彪雅(2) 日之影中
5位 2.34.32 田崎 琉聖(3) 高千穂中
決勝【中1】 1組
1位 5.12.06 増田 慧(1) 延岡西階中
2位 5.16.90 寿崎 舜(1) 延岡東海中
3位 5.29.02 小泉 遥暉(1) 延岡土々呂中
4位 5.30.23 光岡 蒼真(1) 延岡南中
5位 5.30.31 工藤 凛久(1) 延岡西階中
6位 5.32.27 大野 凌聖(1) 尚学館中
決勝【中1】 2組
1位 5.08.50 山下 真大(1) 日向富島中
2位 5.10.78 佐藤 良亮(1) 門川中
3位 5.10.97 山下 勇星(1) 門川中
4位 5.15.68 園田 悠斗(1) 門川中
5位 5.26.86 後藤 大澄(1) 日向中
決勝【中1】 3組
1位 5.26.68 堀内 京迦(1) 美郷北学園中
2位 5.36.37 中村 飛悠(1) 美郷北学園中
3位 5.37.14 杉本 晴(1) 美郷北学園中
4位 5.45.02 舟場 蓮(1) 西郷中
決勝【中2】 1組
1位 4.40.73 黒木 新太(2) 延岡南中
2位 4.49.63 橋本 健佑(2) 延岡土々呂中
3位 4.54.24 中野 瑛斗(2) 延岡南中
4位 4.55.44 平野 瑠希斗(2) 延岡東海中
5位 5.04.27 甲斐 葵(2) 延岡南中
6位 5.06.28 永田 大遥(2) 延岡西階中
7位 5.14.56 南 斗貴(2) 延岡西階中
8位 5.18.64 尾前 好孝(2) 延岡土々呂中
9位 5.22.25 高島 慈喜(2) 延岡西階中
10位 5.25.80 藤岡 士(2) 延岡南中
11位 5.27.74 河野 雄大(2) 延岡西階中
12位 5.28.24 平原 颯人(2) 延岡土々呂中
13位 5.35.59 井村 陽人(2) 延岡東海中
14位 5.42.01 戸高 心(2) 延岡土々呂中
15位 5.42.10 河野 蓮(2) 延岡西階中
決勝【中2】 2組
1位 4.55.98 山下 幸星(2) 門川中
2位 5.02.53 丸藤 蓮(2) 日向中
3位 5.22.30 海野 航(2) 日向中
4位 5.24.85 椎葉 泰聖(2) 日向富島中
5位 5.38.67 黒木 一心(2) 門川中
6位 5.55.05 奈須 俊之介(2) 門川中
決勝【中2】 3組
1位 4.36.69 蒲生 悠(2) 西郷中
2位 5.26.92 楠田 想空(2) 西郷中
決勝【中2】 4組
1位 4.53.49 佐藤 優希也(2) 高千穂中
2位 4.56.75 黒瀬 海惺(2) 五ケ瀬中等中
3位 5.04.28 松本 彪雅(2) 日之影中
4位 5.26.03 橋本 翔(2) 日之影中
決勝【中3】 1組
1位 4.23.68 甲斐 琉斗(3) 延岡西階中
2位 4.23.76 黒木 優理(3) 延岡南中
3位 4.30.94 甲斐 滉大(3) 延岡土々呂中
4位 4.33.29 高月 拓真(3) 延岡西階中
5位 4.33.74 椿 虎太郎(3) 延岡東海中
6位 4.39.40 上米良 颯太(3) 延岡東海中
7位 4.42.23 寿崎 蓮(3) 延岡東海中
8位 4.43.78 稲田 龍翔(3) 延岡南中
9位 4.43.89 高木 大(3) 延岡西階中
10位 4.46.12 大羽 颯玖(3) 延岡西階中
11位 4.49.58 甲斐 想大(3) 延岡東海中
12位 4.53.10 中須 陸斗(3) 延岡土々呂中
13位 4.55.75 稲田 悠生(3) 延岡南中
14位 5.04.48 水木 箔(3) 延岡東海中
15位 5.09.83 金崎 大輝(3) 延岡土々呂中
16位 5.24.22 大塚 幸歩(3) 旭中
決勝【中3】 2組
1位 4.51.08 神戸 詞世(3) 日向富島中
2位 5.00.54 浜村 悠伸(3) 門川中
決勝【中3】 3組
1位 4.50.16 森 大悟(3) 五ケ瀬中等中
2位 5.18.59 溝口 涼輔(3) 五ケ瀬中等中
3位 5.19.14 田崎 琉聖(3) 高千穂中
決勝 1組
1位 10.02.98 椿 虎太郎(3) 延岡東海中
2位 10.03.90 黒木 新太(2) 延岡南中
3位 10.09.52 上米良 颯太(3) 延岡東海中
4位 10.13.37 稲田 龍翔(3) 延岡南中
5位 10.17.51 甲斐 想大(3) 延岡東海中
6位 10.22.73 寿崎 蓮(3) 延岡東海中
7位 10.28.30 橋本 健佑(2) 延岡土々呂中
8位 10.31.60 平野 瑠希斗(2) 延岡東海中
9位 10.31.84 甲斐 葵(2) 延岡南中
10位 10.33.11 高木 大(3) 延岡西階中
11位 10.42.57 大羽 颯玖(3) 延岡西階中
12位 10.52.07 稲田 悠生(3) 延岡南中
13位 10.56.34 中須 陸斗(3) 延岡土々呂中
14位 10.57.88 金崎 大輝(3) 延岡土々呂中
15位 11.11.99 森 悠馬(3) 延岡土々呂中
16位 11.26.67 水木 箔(3) 延岡東海中
17位 11.37.53 藤岡 士(2) 延岡南中
18位 12.16.91 井村 陽人(2) 延岡東海中
決勝 2組
1位 10.27.65 小林 拓冬(3) 日向富島中
2位 10.35.79 山下 幸星(2) 門川中
3位 11.03.71 丸藤 蓮(2) 日向中
4位 12.34.51 椎葉 泰聖(2) 日向富島中
決勝 3組
1位 9.58.58 蒲生 悠(2) 西郷中
2位 12.09.92 杉本 晴(1) 美郷北学園中
決勝 4組
1位 11.17.61 佐藤 優希也(2) 高千穂中
2位 11.33.73 橋本 翔(2) 日之影中
3位 11.35.17 溝口 涼輔(3) 五ケ瀬中等中
予選 1組 (-0.3)
1位 16.13 内田 竜誓(2) 延岡南中
2位 17.59 三浦 晃生(2) 延岡土々呂中
3位 18.03 緒方 梨瑞夢(2) 延岡南中
4位 20.17 佐島 悠介(1) 延岡西階中
予選 2組 (0.6)
1位 14.10 山崎 歩夢(2) 延岡恒富中
2位 17.86 尾崎 海道(2) 延岡南中
3位 18.09 木下 蒼大(2) 延岡南中
4位 20.22 宮田 紡愛(1) 延岡西階中
5位 20.23 西 啓太(1) 延岡土々呂中
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.31 山崎 歩夢(2) 延岡恒富中
2位 15.55 内田 竜誓(2) 延岡南中
3位 17.28 尾崎 海道(2) 延岡南中
4位 17.47 三浦 晃生(2) 延岡土々呂中
5位 17.86 木下 蒼大(2) 延岡南中
6位 18.43 緒方 梨瑞夢(2) 延岡南中
7位 20.51 宮田 紡愛(1) 延岡西階中
8位 20.59 佐島 悠介(1) 延岡西階中
決勝 2組 (-0.7)
1位 19.71 河埜 祐輝(1) 日向中
2位 21.70 道倉 琉生(1) 門川中
決勝 (-0.8)
1位 15.60 村上 悠翔(3) 延岡東海中
2位 15.78 三森 咲大朗(3) 延岡南中
3位 19.95 林田 澄馬(3) 延岡東海中
4位 20.48 岩切 知尭(3) 延岡土々呂中
決勝 1組
1位 49.98延岡南中
2位 50.21延岡土々呂中
3位 51.83延岡西階中
4位 52.69延岡東海中
決勝 2組
1位 45.46延岡南中
2位 46.45延岡東海中
3位 48.14延岡土々呂中
4位 48.39旭中
5位 48.80延岡西階中
決勝 3組
1位 50.91日向富島中
2位 54.64門川中
3位 56.04日向中
決勝 4組
1位 49.07門川中
2位 51.13日向中
3位 52.77日向富島中
決勝 5組
1位 49.16五ケ瀬中等中
2位 53.66高千穂中
決勝
1位 1.40 中村 響(2) 延岡恒富中
2位 1.35 橋本 愛珠斗(2) 延岡西階中
3位 1.30 川面 拓巳(2) 延岡南中
4位 1.25 尾崎 海道(2) 延岡南中
5位 1.15 佐保 兵衛(2) 延岡南中
決勝 1組
1位 5.96 (-1.3) 松田 海音(3) 延岡西階中
2位 5.78 (-1.2) 野崎 遥音(3) 延岡南中
3位 5.59 (-0.6) 高田 新(3) 延岡東海中
4位 5.22 (-0.7) 内田 竜誓(2) 延岡南中
5位 5.16 (-0.2) 河野 一希(3) 延岡南中
6位 4.89 (-0.1) 佐藤 琉樹(1) 延岡恒富中
7位 4.61 (-1.4) 川崎 恵太(2) 延岡西階中
8位 4.38 (-0.5) 林田 澄馬(3) 延岡東海中
9位 4.08 (-0.7) 黒木 星汰(1) 尚学館中
10位 4.01 (-0.3) 江並 悠都(3) 延岡南中
11位 3.87 (-1.0) 原田 光(1) 尚学館中
12位 3.47 (-0.1) 川井 向日葵(2) 延岡土々呂中
決勝 2組
1位 4.77 鈴木 琉生(3) 日向富島中
2位 4.70 (2.3) 堀谷 庸佑(1) 門川中
3位 4.58 (-0.4) 原田 優人(3) 日向富島中
4位 4.51 (-0.7) 河野 圭汰(3) 日向富島中
5位 4.36 (0.1) 鈴木 大翔(3) 日向富島中
6位 4.09 (-0.3) 那須 颯真(2) 日向富島中
7位 3.60 (0.1) 秋本 大陽(2) 日向富島中
決勝
1位 12.30 (1.3) 野崎 遥音(3) 延岡南中
2位 11.65 (1.4) 高田 新(3) 延岡東海中
決勝 1組
1位 8.48 岩切 大和(2) 延岡土々呂中
2位 8.23 菊池 瑛太(2) 延岡土々呂中
3位 7.98 平野 蒼真(2) 延岡東海中
4位 7.62 山元 葉椰人(3) 旭中
5位 7.54 山本 陸人(3) 延岡土々呂中
6位 7.18 田尻 晃太朗(3) 延岡土々呂中
7位 6.81 稲垣 翔大(1) 延岡南方中
8位 6.68 田島 禾楓(3) 延岡東海中
9位 5.88 山口 倖生(3) 延岡東海中
10位 5.43 窪 琉真(2) 延岡南中
11位 5.05 赤木 謙進(1) 延岡岡富中
決勝 2組
1位 8.25 黒木 愛世(3) 日向富島中
2位 4.79 甲斐 颯介(1) 門川中
決勝 3組
1位 6.11 林田 陸希(2) 西郷中
2位 4.84 川名 哲平(1) 美郷北学園中
スポンサーリンク
オープン (-1.0)
1位 15.62 黒木 夢叶(3) 延岡東海中
2位 15.74 山口 優(3) 延岡東海中
3位 16.11 木野 日葵(1) 延岡西階中
4位 18.74 佐藤 優実(1) 尚学館中
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 14.52 塩月 夢加(1) 延岡東海中
2位 15.53 田中 比奈子(1) 旭中
3位 15.99 金井 心春(1) 延岡土々呂中
4位 16.12 甲斐 柚葉(1) 北浦中
5位 16.72 森山 文結(1) 尚学館中
6位 17.55 和泉 茉莉愛(1) 延岡南中
予選【中1】 2組 (-2.7)
1位 14.62 新田 美波(1) 延岡恒富中
2位 15.56 清島 夢菜(1) 延岡西階中
3位 16.00 三森 夕奈(1) 延岡南中
4位 16.08 小野 怜菜(1) 延岡東海中
5位 16.25 河野 紗彩(1) 延岡中
6位 17.63 工藤 七彩(1) 延岡土々呂中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 14.58 吉本 葵(1) 延岡西階中
2位 15.08 黒木 瑠夏(1) 延岡中
3位 15.71 後藤 彩心(1) 尚学館中
4位 15.91 長友 陽香(1) 延岡東海中
5位 17.03 水木 波那(1) 尚学館中
6位 18.08 芝上 莉子(1) 延岡南中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 15.34 中田 友香(1) 延岡東海中
2位 16.03 津田 美月姫(1) 延岡中
3位 16.09 大下 紘奈(1) 延岡岡富中
4位 16.27 佐藤 七音(1) 延岡西階中
5位 16.46 福田 雅月(1) 尚学館中
6位 17.97 山崎 彩椰奈(1) 延岡南中
決勝【中1】 1組 (-0.9)
1位 14.29 吉本 葵(1) 延岡西階中
2位 14.30 塩月 夢加(1) 延岡東海中
3位 14.40 新田 美波(1) 延岡恒富中
4位 15.03 黒木 瑠夏(1) 延岡中
5位 15.36 田中 比奈子(1) 旭中
6位 15.41 清島 夢菜(1) 延岡西階中
7位 15.50 中田 友香(1) 延岡東海中
8位 15.76 後藤 彩心(1) 尚学館中
決勝【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.16 内山田 奏(1) 門川中
2位 15.41 溝口 愛華(1) 日向中
3位 15.79 吉塚 帆波(1) 門川中
4位 16.10 樫本 真音(1) 門川中
5位 16.50 金丸 亜美(1) 門川中
6位 16.60 長谷川 日和(1) 門川中
7位 16.64 美麻 華凛(1) 日向中
決勝【中1】 3組 (-1.2)
1位 15.17 山本 紗葵(1) 日之影中
2位 15.37 馬崎 夕姫南(1) 日之影中
3位 16.22 児玉 有希乃(1) 五ケ瀬中等中
4位 17.74 田中 あゆ(1) 高千穂中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.89 渡辺 ひより(2) 延岡東海中
2位 13.62 甲斐 美汎(2) 延岡中
3位 14.23 萱野 みずき(2) 延岡南中
4位 14.57 上原 羽桜(2) 旭中
5位 15.08 富岡 華音(2) 延岡南中
6位 15.19 土井 礼羅(2) 延岡土々呂中
7位 15.37 長谷川 理子(2) 尚学館中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 14.02 中川 はづき(2) 延岡東海中
2位 14.10 大窪 明日香(2) 旭中
3位 14.56 赤木 泉(2) 延岡東海中
4位 14.71 緒方 楓(2) 延岡西階中
5位 14.81 南新 未羽(2) 延岡中
6位 15.14 柳田 久玲愛(2) 延岡南中
7位 16.24 児玉 結(2) 尚学館中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 13.35 在原 芽沙(2) 旭中
2位 13.92 片伯部 麗(2) 延岡東海中
3位 14.69 柳田 千奈(2) 延岡西階中
4位 14.83 尾島 明華(2) 延岡中
5位 15.06 浅井 みちる(2) 尚学館中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 13.98 川越 結有(2) 門川中
2位 14.57 黒木 花音(2) 日向中
3位 14.95 黒木 湖心(2) 日向富島中
4位 15.62 甲斐 詩(2) 門川中
5位 15.66 吉玉 千咲(2) 大王谷学園中
6位 16.43 鷺島 水城(2) 日向財光寺中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 14.04 木村 瑠音(2) 日向富島中
2位 14.69 河野 楓花(2) 門川中
3位 14.95 松村 由衣(2) 門川中
4位 15.02 猪須 妃奈乃(2) 日向中
5位 15.62 蓑毛 桃子(2) 大王谷学園中
6位 15.71 佐藤 和香(2) 日向富島中
決勝【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.88 渡辺 ひより(2) 延岡東海中
2位 13.40 在原 芽沙(2) 旭中
3位 13.85 甲斐 美汎(2) 延岡中
4位 13.85 中川 はづき(2) 延岡東海中
5位 13.94 片伯部 麗(2) 延岡東海中
6位 14.40 大窪 明日香(2) 旭中
7位 14.55 萱野 みずき(2) 延岡南中
7位 14.55 赤木 泉(2) 延岡東海中
決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 13.82 木村 瑠音(2) 日向富島中
2位 13.94 川越 結有(2) 門川中
3位 14.48 河野 楓花(2) 門川中
4位 14.87 黒木 花音(2) 日向中
5位 14.92 黒木 湖心(2) 日向富島中
6位 14.96 猪須 妃奈乃(2) 日向中
7位 15.03 松村 由衣(2) 門川中
8位 15.73 甲斐 詩(2) 門川中
決勝【中2】 3組 (-1.6)
1位 15.15 椎葉 梅嘉(2) 五ケ瀬中等中
2位 15.17 宮本 英奈(2) 五ケ瀬中等中
3位 15.55 浜田 楓姫(2) 日之影中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 13.58 柳田 萌未(3) 延岡南中
2位 13.76 田原 由菜(3) 延岡土々呂中
3位 14.35 佐島 実佳(3) 延岡西階中
4位 14.55 田口 優奈(3) 延岡岡富中
5位 14.80 清島 愛菜(3) 延岡西階中
6位 14.99 甲斐 光葵(3) 延岡東海中
7位 15.56 高萩 愛香(3) 延岡東海中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 13.91 高橋 日和(3) 延岡土々呂中
2位 14.04 西沢 利那(3) 延岡東海中
3位 14.27 山本 きらり(3) 延岡南中
4位 14.56 甲斐 美凪(3) 尚学館中
5位 14.79 富井 和奏(3) 延岡恒富中
6位 15.29 稲垣 こころ(3) 延岡西階中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 13.67 矢野 胡桃(3) 旭中
2位 13.84 山下 花鈴(3) 延岡岡富中
3位 14.45 黒木 菜七宮(3) 延岡土々呂中
4位 14.56 佐々木 美帆(3) 延岡岡富中
5位 14.76 黒木 百花(3) 延岡恒富中
6位 15.12 田村 優萌(3) 延岡東海中
7位 15.21 高橋 萌乃香(3) 延岡西階中
8位 15.68 土佐田 彩子(3) 尚学館中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 13.14 内山田 玲(3) 門川中
2位 14.30 阿南 美音(3) 日向中
3位 15.01 久保田 琉愛(3) 日向富島中
4位 15.37 阿南 舞音(3) 日向中
5位 16.00 小林 ほのか(3) 日向中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 14.32 中野 美空(3) 門川中
2位 14.42 山崎 令未(3) 日向中
3位 14.89 島田 琉凪(3) 門川中
4位 15.15 松木 涼夏(3) 日向中
5位 15.58 佐藤 璃奈(3) 日向富島中
決勝【中3】 1組 (-1.3)
1位 13.67 柳田 萌未(3) 延岡南中
2位 13.80 矢野 胡桃(3) 旭中
3位 13.89 田原 由菜(3) 延岡土々呂中
4位 13.94 山下 花鈴(3) 延岡岡富中
5位 14.19 高橋 日和(3) 延岡土々呂中
6位 14.55 佐島 実佳(3) 延岡西階中
7位 14.68 山本 きらり(3) 延岡南中
8位 14.79 西沢 利那(3) 延岡東海中
決勝【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.22 内山田 玲(3) 門川中
2位 14.19 中野 美空(3) 門川中
3位 14.60 阿南 美音(3) 日向中
4位 14.66 山崎 令未(3) 日向中
5位 15.01 島田 琉凪(3) 門川中
6位 15.24 久保田 琉愛(3) 日向富島中
7位 15.37 松木 涼夏(3) 日向中
8位 15.69 阿南 舞音(3) 日向中
決勝【中3】 3組 (-1.4)
1位 14.98 黒木 天日(3) 美郷北学園中
2位 15.27 椎葉 愛花(3) 椎葉中
3位 15.78 田原 愛望(3) 椎葉中
4位 16.18 甲斐 雫(3) 椎葉中
決勝【中3】 4組 (-1.4)
1位 13.56 坂本 美咲(3) 高千穂中
2位 14.29 丹波 愛結(3) 日之影中
3位 15.60 甲斐 百華(3) 日之影中
4位 16.10 福川 裕菜(3) 日之影中
予選 1組 (0.2)
1位 27.93 柳田 萌未(3) 延岡南中
2位 29.36 小泉 遥珂(3) 延岡土々呂中
3位 30.74 荒木 華音(2) 延岡東海中
4位 30.88 吉本 葵(1) 延岡西階中
5位 30.96 清島 愛菜(3) 延岡西階中
6位 32.44 落合 紀佳(3) 尚学館中
7位 38.38 田原 愛生(1) 尚学館中
予選 2組 (-0.6)
1位 28.00 在原 芽沙(2) 旭中
2位 29.31 柳田 彩希(3) 延岡西階中
3位 30.30 甲斐 光葵(3) 延岡東海中
4位 30.79 福田 夏季(3) 延岡東海中
5位 32.42 岩崎 青音(3) 延岡岡富中
6位 36.82 赤須 花音(1) 尚学館中
予選 3組 (-1.3)
1位 28.69 矢野 胡桃(3) 旭中
2位 29.07 山下 花鈴(3) 延岡岡富中
3位 31.45 富井 和奏(3) 延岡恒富中
4位 32.03 佐保 ひろな(3) 延岡西階中
5位 32.61 高萩 愛香(3) 延岡東海中
6位 38.69 久峩 夕奈(1) 尚学館中
決勝 1組 (-2.3)
1位 28.96 坂本 美咲(3) 高千穂中
1位 27.43 在原 芽沙(2) 旭中
2位 29.17 丹波 愛結(3) 日之影中
2位 27.98 柳田 萌未(3) 延岡南中
3位 31.82 馬崎 夕姫南(1) 日之影中
3位 28.67 矢野 胡桃(3) 旭中
4位 28.79 柳田 彩希(3) 延岡西階中
4位 32.44 山本 紗葵(1) 日之影中
5位 32.95 椎葉 梅嘉(2) 五ケ瀬中等中
5位 29.53 小泉 遥珂(3) 延岡土々呂中
6位 30.20 甲斐 光葵(3) 延岡東海中
7位 31.25 荒木 華音(2) 延岡東海中
決勝 2組 (1.5)
1位 26.68 内山田 玲(3) 門川中
2位 28.95 川越 結有(2) 門川中
3位 29.78 河野 楓花(2) 門川中
4位 30.53 猪須 妃奈乃(2) 日向中
5位 30.58 山崎 令未(3) 日向中
6位 31.12 大賀 芽依(2) 日向富島中
7位 35.05 安松 来夢(3) 日向富島中
決勝 3組 (-0.6)
1位 31.56 黒木 天日(3) 美郷北学園中
2位 32.12 椎葉 愛花(3) 椎葉中
決勝【中1】 1組
1位 2.56.12 甲斐 千優(1) 延岡岡富中
2位 2.56.16 甲斐 日陽香(1) 延岡土々呂中
3位 2.56.24 黒木 友希愛(1) 延岡土々呂中
4位 2.57.94 中村 陽音(1) 延岡西階中
5位 3.07.62 田中 美羽(1) 延岡西階中
6位 3.10.29 河野 麻桜(1) 尚学館中
7位 3.10.46 夏田 楓珠美(1) 延岡東海中
8位 3.23.82 柳田 菜々子(1) 尚学館中
9位 3.28.97 柳田 美玖(1) 延岡西階中
10位 3.36.30 長谷 舞桜(1) 延岡西階中
決勝【中1】 2組
1位 2.47.88 長尾 結子(1) 高千穂中
1位 3.02.88 右松 杏奈(1) 門川中
1位 3.27.73 甲斐 輝(1) 美郷北学園中
2位 3.08.92 福森 翠(1) 日向中
2位 2.52.02 片木山 彩凪(1) 五ケ瀬中等中
3位 4.07.77 赤木 陽那乃(1) 日向富島中
決勝【中2】 1組
1位 2.31.21 高橋 凛子(2) 延岡中
2位 2.32.17 染田 桃(2) 延岡中
3位 2.36.57 礒端 日奈子(2) 延岡南中
4位 2.37.95 西田 藍実(2) 延岡中
5位 2.41.03 稲垣 成美(2) 延岡土々呂中
6位 2.42.67 長尾 虹色(2) 延岡南中
7位 2.43.69 上本 葵愛(2) 延岡南中
8位 2.45.72 清武 美央(2) 延岡南中
9位 2.49.36 渡辺 晶佳(2) 延岡南中
10位 3.04.49 松田 悠香(2) 延岡西階中
決勝【中2】 2組
1位 2.39.67 上野 南(2) 門川中
2位 2.59.38 本間 葵(2) 日向中
3位 3.37.77 村瀬 結衣(2) 日向中
決勝【中2】 3組
1位 2.47.40 大賀 奏(2) 高千穂中
決勝【中3】 1組
1位 2.23.93 畦原 柚葉(3) 延岡土々呂中
2位 2.33.13 佐藤 璃音(3) 延岡西階中
3位 2.35.87 山本 咲(3) 延岡中
4位 2.36.26 甲斐 みずき(3) 北方学園中
5位 2.45.25 藤本 愛衣(3) 延岡西階中
6位 2.52.10 西原 愛香(3) 延岡土々呂中
7位 2.52.37 進藤 由奈(3) 延岡恒富中
8位 3.04.41 柳田 唯那(3) 延岡西階中
9位 3.07.48 飯干 優来(3) 延岡西階中
10位 3.45.62 柳田 莉奈(3) 延岡西階中
決勝【中3】 2組
1位 2.37.24 黒木 愛美(3) 日向中
2位 2.45.03 甲斐 暖那(3) 日向中
3位 2.57.63 甲斐 美乃莉(3) 門川中
決勝【中3】 3組
1位 3.00.98 田原 愛望(3) 椎葉中
決勝【中3】 4組
1位 2.44.32 甲斐 千尋(3) 日之影中
決勝 1組
1位 5.02.27 畦原 柚葉(3) 延岡土々呂中
2位 5.16.02 佐藤 璃音(3) 延岡西階中
3位 5.19.26 高橋 凛子(2) 延岡中
4位 5.20.51 染田 桃(2) 延岡中
5位 5.29.45 礒端 日奈子(2) 延岡南中
6位 5.31.46 清武 美央(2) 延岡南中
7位 5.31.54 長尾 虹色(2) 延岡南中
8位 5.32.43 稲垣 成美(2) 延岡土々呂中
9位 5.36.81 西田 藍実(2) 延岡中
10位 5.42.72 甲斐 みずき(3) 北方学園中
11位 5.43.57 上本 葵愛(2) 延岡南中
12位 5.46.43 渡辺 晶佳(2) 延岡南中
13位 5.47.54 甲斐 千優(1) 延岡岡富中
14位 5.48.53 進藤 由奈(3) 延岡恒富中
15位 5.49.67 西原 愛香(3) 延岡土々呂中
16位 6.16.80 小田 愛七(3) 延岡西階中
17位 6.23.20 請関 苺花(3) 延岡西階中
決勝 2組
1位 5.22.28 黒木 愛美(3) 日向中
2位 5.41.33 黒木 祭里(3) 門川中
3位 5.49.31 倉石 萌々子(3) 門川中
4位 5.54.82 甲斐 暖那(3) 日向中
決勝 3組
1位 5.37.66 甲斐 千尋(3) 日之影中
2位 5.45.27 大賀 奏(2) 高千穂中
決勝 1組 (-1.0)
1位 13.80 工藤 和花(2) 延岡土々呂中
2位 14.28 甲斐 美汎(2) 延岡中
3位 14.96 柳田 久玲愛(2) 延岡南中
4位 16.01 富岡 華音(2) 延岡南中
5位 18.50 永友 祐依(1) 延岡西階中
決勝 2組 (-0.5)
1位 16.02 溝口 愛華(1) 日向中
2位 16.37 吉玉 千咲(2) 大王谷学園中
3位 17.30 菅谷 日菜(1) 門川中
決勝 3組 (-0.5)
1位 17.33 浜田 楓姫(2) 日之影中
決勝 1組 (0.6)
1位 18.37 山本 きらり(3) 延岡南中
決勝 2組 (0.3)
1位 17.96 島田 琉凪(3) 門川中
2位 19.44 松木 涼夏(3) 日向中
3位 20.01 阿南 舞音(3) 日向中
4位 21.01 三樹 うらら(3) 日向富島中
5位 21.34 青山 海兎(3) 日向富島中
決勝 3組 (0.6)
1位 18.35 甲斐 百華(3) 日之影中
決勝 1組
1位 57.97延岡中
2位 60.71延岡西階中
3位 60.87尚学館中
4位 61.26延岡南中
決勝 2組
1位 55.70延岡岡富中
2位 55.73延岡西階中
3位 56.45延岡恒富中
4位 58.90尚学館中
決勝 3組
1位 52.66延岡東海中
2位 52.92旭中
3位 53.68延岡南中
4位 53.72延岡土々呂中
5位 54.83延岡中
決勝 4組
1位 60.01日向中
決勝 5組
1位 53.33門川中
2位 55.18日向富島中
3位 56.19日向中
決勝 6組
1位 61.99美郷北学園中
決勝 7組
1位 60.12五ケ瀬中等中
決勝 8組
1位 57.32日之影中
決勝 1組
1位 1.25 尾島 明華(2) 延岡中
決勝 2組
1位 1.33 三樹 うらら(3) 日向富島中
2位 1.10 久保田 琉愛(3) 日向富島中
3位 1.05 小林 ほのか(3) 日向中
3位 1.05 黒木 愛美(3) 日向中
5位 1.05 福森 翠(1) 日向中
決勝 1組
1位 4.59 (0.6) 松村 夢花(2) 延岡南中
2位 4.40 (1.3) 上原 羽桜(2) 旭中
3位 4.38 (1.1) 工藤 和花(2) 延岡土々呂中
4位 4.33 (-0.2) 柳田 詩織(3) 延岡西階中
5位 4.21 (1.7) 西沢 利那(3) 延岡東海中
6位 4.12 (2.5) 福田 夏季(3) 延岡東海中
7位 4.08 (1.1) 田村 優萌(3) 延岡東海中
8位 3.97 (0.2) 黒木 百花(3) 延岡恒富中
9位 3.92 (1.4) 大窪 明日香(2) 旭中
10位 3.91 (2.4) 金丸 綾香(2) 延岡西階中
11位 3.89 (1.0) 萱野 みずき(2) 延岡南中
12位 3.86 (0.7) 田中 比奈子(1) 旭中
13位 3.71 (1.0) 小泉 結瑞(1) 尚学館中
14位 3.63 (0.2) 江藤 春音(2) 延岡西階中
15位 3.55 (1.7) 黒木 莱蘭(3) 延岡西階中
16位 3.29 (1.1) 河野 紗彩(1) 延岡中
17位 2.97 (1.7) 黒木 瑠夏(1) 延岡中
18位 2.93 (1.4) 中沢 和奏(1) 尚学館中
19位 2.82 (0.8) 甲斐 柚葉(1) 北浦中
20位 2.41 (0.7) 津田 美月姫(1) 延岡中
決勝 2組
1位 4.14 (1.1) 青山 海兎(3) 日向富島中
2位 3.82 (0.5) 鷺島 水城(2) 日向財光寺中
3位 3.68 (1.4) 阿南 美音(3) 日向中
4位 3.60 (0.5) 佐藤 璃奈(3) 日向富島中
5位 3.48 (0.7) 黒木 花音(2) 日向中
決勝 3組
1位 3.81 (0.3) 宮本 英奈(2) 五ケ瀬中等中
決勝 1組
1位 8.53 三森 夕奈(1) 延岡南中
2位 7.75 田口 優奈(3) 延岡岡富中
3位 7.29 柳田 愛梨(3) 延岡東海中
4位 5.53 南新 未羽(2) 延岡中
決勝 2組
1位 10.86 松岡 結衣(3) 日向富島中
2位 7.69 中野 美空(3) 門川中
決勝 3組
1位 7.38 甲斐 雫(3) 椎葉中
決勝 4組
1位 6.98 福川 裕菜(3) 日之影中

フォローする