岐阜県岐阜地区中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

岐阜県岐阜地区中学校総体陸上2021

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは岐阜県で開催される、岐阜県岐阜地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.89 小野 那響(1) 各務原鵜沼中
2位 13.20 篠田 俊輔(1) 岐阜厚見中
3位 14.12 中村 陽太(1) 北方中
4位 14.31 浅野 悠斗(1) 各務原蘇原中
5位 14.56 松田 夏樹(1) 羽島竹鼻中
6位 15.05 杉江 孝晴(1) 岐南中
7位 15.37 伊藤 圭佑(1) 本巣真正中
8位 15.52 藤田 陸斗(1) 岐阜厚見中
9位 15.59 月森 華道(1) 岐阜東長良中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 13.45 児山 哲平(1) 藍川北中
2位 14.20 古井戸 悠斗(1) 各務原緑陽中
3位 14.34 桑原 煌碧(1) 岐阜岩野田中
4位 14.36 加藤 飛鳥(1) 岐阜清流中
5位 14.37 清水 亮成(1) 瑞穂巣南中
6位 14.47 森 柊那(1) 各務原稲羽中
7位 14.63 宮田 咲真(1) 岐阜精華中
8位 15.19 森下 淳平(1) 長森南中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 12.52 薮崎 光成(1) 岐阜長森中
2位 13.49 加納 知紀(1) 本巣糸貫中
3位 14.63 武藤 涼介(1) 岐阜精華中
4位 14.71 河合 晄誠(1) 瑞穂穂積中
5位 14.73 坪内 虹軌(1) 那加中
6位 14.95 井深 航(1) 岐阜本荘中
7位 15.48 稲葉 悠人(1) 岐阜西中
8位 15.84 西村 希理人(1) 岐阜梅林中
9位 16.59 岩田 有生(1) 那加中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 13.59 梶田 瀬名(1) 岐阜岩野田中
2位 14.17 岡田 陸(1) 北方中
3位 14.31 青山 稜生(1) 各務原中央中
4位 14.33 松田 大誠(1) 岐阜藍川中
5位 14.37 作埜 佑介(1) 笠松中
6位 14.67 遠山 翔太(1) 瑞穂巣南中
7位 14.68 森田 悠月(1) 岐阜大附中
8位 14.98 水野 橙芭(1) 岐阜境川中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 13.31 山村 悠太(1) 本巣糸貫中
2位 13.59 船坂 琉司(1) 陽南中
3位 14.03 神谷 怜冴(1) 高富中
4位 14.53 住田 琉維(1) 羽島竹鼻中
5位 14.67 細谷 龍平(1) 各務原蘇原中
6位 14.96 長屋 瑠巳(1) 岐阜島中
7位 14.99 阿比留 伊吹(1) 藍川北中
8位 15.05 大橋 勇斗(1) 瑞穂穂積北中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 13.07 鎧塚 陸翔(1) 高富中
2位 13.48 山田 遥都(1) 各務原中央中
3位 14.03 薦田 隆佑(1) 各務原緑陽中
4位 14.23 石神 昌樹(1) 岐阜三輪中
5位 14.57 桜井 敬太(1) 岐阜大附中
6位 14.62 松波 銀志(1) 岐阜本荘中
7位 15.36 兼松 優斗(1) 岐阜藍川東中
予選【中1】 7組 (0.3)
1位 13.86 奥村 俊介(1) 岐阜境川中
2位 14.10 宮本 悠汰(1) 岐阜三輪中
3位 14.15 熊田 壮汰(1) 陽南中
4位 14.44 井川 綾人(1) 各務原鵜沼中
5位 15.29 高木 翔(1) 岐阜西中
6位 15.72 馬渕 蓮太郎(1) 本巣真正中
7位 15.76 広瀬 拓夢(1) 瑞穂穂積北中
8位 16.69 近松 希海(1) 岐阜中央中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 13.13 高岡 慶丞(1) 岐阜藍川東中
2位 13.36 小林 稜旺(1) 岐阜東長良中
3位 13.75 浅川 快仁(1) 瑞穂穂積中
4位 13.90 高木 映希(1) 岐阜藍川中
5位 14.02 野苅家 滉太(1) 岐阜清流中
6位 14.84 山田 泰士(1) 羽島中
7位 14.88 小島 佑斗(1) 岐南中
8位 17.16 岡本 佳鷹(1) 岐阜島中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.50 薮崎 光成(1) 岐阜長森中
2位 12.75 小野 那響(1) 各務原鵜沼中
3位 13.10 鎧塚 陸翔(1) 高富中
4位 13.11 山村 悠太(1) 本巣糸貫中
5位 13.17 高岡 慶丞(1) 岐阜藍川東中
6位 13.18 小林 稜旺(1) 岐阜東長良中
7位 13.32 篠田 俊輔(1) 岐阜厚見中
8位 13.77 児山 哲平(1) 藍川北中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.78 大石 蓮(2) 陽南中
2位 12.33 吉田 智樹(2) 本巣糸貫中
3位 12.81 石田 光生(2) 各務原中央中
4位 13.06 若園 郁斗(2) 岐阜藍川東中
5位 13.08 堀 禅(2) 岐阜厚見中
6位 13.11 奥田 順也(2) 岐阜岩野田中
7位 13.38 加納 未来(2) 岐阜岐北中
8位 14.84 芝田 奏介(2) 岐阜三輪中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.69 大橋 周晃(2) 羽島竹鼻中
2位 12.91 志智 翔琉(2) 羽島中
3位 13.19 豊田 煌己(2) 北方中
4位 13.36 岡島 知希(2) 岐阜東長良中
5位 13.75 河村 一冴(2) 岐阜中央中
6位 14.06 宮崎 真佑(2) 岐阜藍川中
7位 14.10 尾山 将央(2) 各務原稲羽中
8位 14.45 板橋 優樹(2) 笠松中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 12.64 杉野 善一(2) 本巣糸貫中
2位 12.64 岩田 烈臥(2) 岐阜清流中
3位 13.10 大渕 凌聖(2) 岐阜大附中
4位 13.27 橋本 佳之理(2) 笠松中
5位 13.39 中村 悠人(2) 岐阜精華中
6位 14.14 後藤 健吾(2) 岐阜三輪中
7位 14.37 長屋 拓磨(2) 羽島中央中
8位 20.94 木村 拓翔(2) 岐阜梅林中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 12.26 加藤 悠太(2) 瑞穂穂積北中
2位 13.17 堤 祐輔(2) 岐阜青山中
3位 13.50 犬飼 閃(2) 羽島竹鼻中
4位 13.69 奥田 絆(2) 岐阜藍川東中
5位 13.71 山本 尋太(2) 北方中
6位 13.90 竹村 綸晟(2) 岐阜大附中
7位 14.71 中島 弘也(2) 岐阜島中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 11.91 栗本 颯大(2) 岐阜長森中
2位 12.58 信田 夏輝(2) 高富中
3位 12.66 青木 皓聖(2) 岐阜本荘中
4位 13.13 宮崎 咲人(2) 各務原蘇原中
5位 13.39 河江 駿(2) 各務原蘇原中
6位 13.41 大野 莉一(2) 藍川北中
7位 14.06 無量小路 英尚(2) 那加中
8位 14.95 武山 喜一(2) 羽島中央中
予選【中2】 6組 (0.7)
1位 12.49 大野 龍人(2) 岐阜本荘中
2位 12.62 百瀬 翔(2) 那加中
3位 12.96 棚橋 歩(2) 岐阜青山中
4位 13.14 栗野 拓真(2) 岐阜境川中
5位 13.29 岡田 瑛翔(2) 岐阜長森中
6位 13.73 丹羽 裕悟(2) 岐阜藍川中
7位 14.43 稲葉 拓己(2) 岐阜島中
予選【中2】 7組 (1.0)
1位 12.43 近藤 駈(2) 岐阜西中
2位 12.50 前田 悠貴(2) 各務原中央中
3位 12.65 江崎 皓太(2) 岐阜精華中
4位 12.70 市原 優樹(2) 高富中
5位 12.91 金森 七槻(2) 羽島中
6位 13.09 山田 壮真(2) 岐阜厚見中
7位 13.70 近藤 蒼真(2) 瑞穂穂積北中
8位 14.34 藤垣 琉星(2) 岐阜東長良中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.56 大石 蓮(2) 陽南中
2位 11.92 栗本 颯大(2) 岐阜長森中
3位 12.21 加藤 悠太(2) 瑞穂穂積北中
4位 12.30 近藤 駈(2) 岐阜西中
5位 12.30 大野 龍人(2) 岐阜本荘中
6位 12.38 吉田 智樹(2) 本巣糸貫中
7位 12.44 前田 悠貴(2) 各務原中央中
8位 12.64 信田 夏輝(2) 高富中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.71 大塚 樹(3) 北方中
2位 12.21 堀 誠優(3) 岐阜精華中
3位 12.25 小関 康太郎(3) 本巣糸貫中
4位 12.40 高木 稜平(3) 各務原緑陽中
5位 12.77 田島 瑠唯(3) 各務原中央中
6位 12.80 高木 勇斗(3) 岐阜西中
7位 12.94 安藤 魁音(3) 瑞穂巣南中
8位 13.19 松波 来采(3) 岐阜本荘中
9位 13.64 南谷 虹玖(3) 羽島中央中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 12.04 横井 亨(3) 岐阜大附中
2位 12.05 加藤 育啓(3) 岐阜本荘中
3位 12.18 藤村 勇太(3) 那加中
4位 12.38 安井 公望(3) 岐阜長森中
5位 12.43 遠藤 祥造(3) 岐阜大附中
6位 12.77 若山 竣哉(3) 各務原蘇原中
7位 12.89 伊藤 颯杜(3) 陽南中
8位 14.02 丹羽 慶汰(3) 高富中
予選【中3】 3組 (0.2)
1位 11.88 フォンタニーラ エッジ(3) 瑞穂穂積中
2位 12.22 富田 陽翔(3) 各務原中央中
3位 12.32 翠 玲阿瑠(3) 本巣真正中
4位 12.38 松枝 秀空(3) 岐阜中央中
5位 12.49 小久保 旭(3) 羽島竹鼻中
6位 12.96 加藤 大稀(3) 岐阜厚見中
7位 13.03 青木 響平(3) 各務原蘇原中
8位 14.52 浅野 駿希(3) 瑞穂穂積北中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.94 菅原 朝日(3) 長森南中
2位 12.02 済藤 越(3) 岐阜境川中
3位 12.33 堀 大夢(3) 本巣真正中
4位 12.56 桑原 琉斗(3) 岐阜西中
5位 12.94 山内 凛汰楼(3) 各務原鵜沼中
6位 13.12 高橋 樹(3) 本巣中
7位 13.39 篠田 淳成(3) 岐阜藍川中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 11.69 武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中
2位 12.24 志智 嵩哉(3) 羽島中
3位 12.30 酒井 悠希(3) 岐阜三輪中
4位 12.51 伊藤 圭汰(3) 羽島中
5位 12.52 棚橋 颯真(3) 岐南中
6位 12.77 高橋 一颯(3) 羽島竹鼻中
7位 12.78 石倉 羽恩(3) 藍川北中
8位 12.87 池本 慎大(3) 岐阜厚見中
9位 13.34 竹下 和希(3) 各務原緑陽中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.82 塩谷 聡一郎(3) 岐阜境川中
2位 12.06 白川 諒侑(3) 岐阜精華中
3位 12.43 田中 優真(3) 岐阜三輪中
4位 12.52 岩井 暖尚(3) 長森南中
5位 12.64 高橋 秀弥(3) 本巣糸貫中
6位 13.06 山崎 翔太(3) 瑞穂穂積中
7位 13.15 土田 隆生(3) 高富中
8位 13.20 高橋 廉優(3) 岐阜梅林中
9位 13.47 古田 祢登(3) 岐南中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.64 武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中
2位 11.72 大塚 樹(3) 北方中
3位 11.79 菅原 朝日(3) 長森南中
4位 11.89 塩谷 聡一郎(3) 岐阜境川中
5位 12.00 フォンタニーラ エッジ(3) 瑞穂穂積中
6位 12.04 横井 亨(3) 岐阜大附中
7位 12.09 済藤 越(3) 岐阜境川中
8位 12.26 加藤 育啓(3) 岐阜本荘中
予選 1組 (-0.8)
1位 25.84 溝口 亮太(3) 本巣糸貫中
2位 25.88 松原 遥哉(3) 羽島中
3位 26.07 松井 颯希(3) 長森南中
4位 26.46 岡 寛大(3) 岐阜厚見中
5位 28.77 河合 晃汰(1) 各務原中央中
6位 29.16 川島 大誠(2) 岐阜青山中
7位 33.58 黒田 興詩(2) 羽島竹鼻中
8位 33.87 土田 凌央(1) 高富中
予選 2組 (-0.3)
1位 25.80 国井 宥杜(3) 岐阜西中
2位 25.85 中島 昴(3) 岐阜精華中
3位 26.19 仙石 渉太(3) 各務原中央中
4位 26.42 横幕 直樹(3) 本巣真正中
5位 26.88 清水 柾稀(2) 陽南中
6位 27.52 前田 知輝(2) 瑞穂穂積北中
7位 29.13 加藤 虹輝(1) 瑞穂穂積北中
8位 31.81 清水 祇拓(1) 岐阜東長良中
9位 33.95 横山 莉穏(1) 瑞穂穂積中
予選 3組 (-0.1)
1位 25.95 中村 知輝(3) 岐阜境川中
2位 26.94 飯沼 来佳(3) 岐阜厚見中
3位 27.68 武野 芹采(3) 本巣糸貫中
4位 28.39 早川 颯(3) 岐南中
5位 29.03 藤沢 莉輝人(2) 笠松中
6位 29.09 浅野 琥太郎(1) 瑞穂穂積中
7位 29.38 上松 新(2) 笠松中
8位 29.39 辻 陸人(1) 陽南中
予選 4組 (-0.4)
1位 25.80 出口 颯一郎(3) 岐阜三輪中
2位 25.99 大山 響太(3) 北方中
3位 26.40 松浦 創樹(3) 岐阜大附中
4位 27.80 今西 涼太(2) 岐阜清流中
5位 28.89 加納 幹生(2) 羽島竹鼻中
6位 29.19 国定 龍我(3) 那加中
7位 32.91 石崎 想(1) 高富中
予選 5組 (0.8)
1位 24.39 吉田 侑生(3) 岐阜大附中
2位 25.35 熊坂 威恒(3) 本巣中
3位 25.76 笹 克斗(3) 那加中
4位 27.70 村山 樹(3) 各務原緑陽中
5位 27.71 松岡 奏(3) 岐阜精華中
6位 28.48 飯森 礼善(3) 羽島中
7位 28.80 森 一耀(2) 各務原蘇原中
決勝 (0.3)
1位 24.44 吉田 侑生(3) 岐阜大附中
2位 24.74 熊坂 威恒(3) 本巣中
3位 25.34 笹 克斗(3) 那加中
4位 25.37 出口 颯一郎(3) 岐阜三輪中
5位 25.57 溝口 亮太(3) 本巣糸貫中
6位 25.63 松原 遥哉(3) 羽島中
7位 25.84 国井 宥杜(3) 岐阜西中
予選 1組
1位 54.51 大友 紳平(3) 岐阜大附中
2位 57.65 尾関 凌(3) 岐阜島中
3位 57.81 西垣 拓歩(3) 岐阜精華中
4位 57.99 篠田 和孝(3) 岐阜境川中
5位 59.36 坂井 央雅(3) 本巣真正中
6位 61.99 早川 昇吾(3) 那加中
予選 2組
1位 55.18 石田 舷貴(3) 各務原蘇原中
2位 58.50 鈴木 真弦(3) 岐阜中央中
3位 59.57 志智 瑛(2) 羽島中
4位 60.84 大塚 仁(3) 岐阜岩野田中
5位 61.41 吉村 斡希(3) 岐阜厚見中
6位 64.32 竹中 祐翔(3) 北方中
7位 68.12 松本 空(2) 岐阜本荘中
8位 76.90 佐藤 峰志(1) 各務原中央中
予選 3組
1位 52.58 永井 琉生(2) 岐阜長森中
2位 56.32 才本 斗星(3) 岐阜境川中
3位 60.61 林 幸誠(3) 羽島中
4位 61.64 林 光輝(3) 岐阜精華中
5位 65.62 渡辺 悠人(2) 岐阜三輪中
6位 80.05 梶原 僚太(2) 各務原蘇原中
予選 4組
1位 57.42 藤丸 世名(2) 各務原鵜沼中
2位 58.30 小野 琥太郎(3) 岐阜中央中
3位 62.54 伊藤 光希(3) 各務原中央中
4位 65.03 小熊 潤(2) 岐阜大附中
5位 65.21 宝壺 一貴(3) 各務原稲羽中
6位 71.15 ラマダ アンドレ(2) 岐阜厚見中
7位 85.27 坂元 颯太(2) 羽島中央中
決勝
1位 51.99 永井 琉生(2) 岐阜長森中
2位 54.82 大友 紳平(3) 岐阜大附中
3位 55.21 石田 舷貴(3) 各務原蘇原中
4位 56.08 才本 斗星(3) 岐阜境川中
5位 57.94 尾関 凌(3) 岐阜島中
6位 57.95 藤丸 世名(2) 各務原鵜沼中
7位 58.86 西垣 拓歩(3) 岐阜精華中
8位 64.14 篠田 和孝(3) 岐阜境川中
予選 1組
1位 2.14.09 村井 咲斗(2) 那加中
2位 2.14.25 堀井 翔(3) 瑞穂穂積中
3位 2.18.84 足立 拓望(3) 各務原鵜沼中
4位 2.18.92 轟木 一真(2) 瑞穂巣南中
5位 2.19.76 広崎 翔天(3) 岐阜長森中
6位 2.25.05 加藤 善己(3) 岐阜厚見中
7位 2.26.96 岩田 享也(3) 羽島中
8位 2.31.94 和田 大輝(3) 岐阜岩野田中
9位 2.38.26 井上 明輝(3) 岐阜三輪中
10位 2.38.56 安田 勇輝(2) 岐阜青山中
11位 2.41.13 横山 育士(2) 本巣中
12位 2.42.57 古川 大雅(3) 羽島竹鼻中
13位 2.43.64 岩田 圭司(2) 羽島中央中
14位 3.08.61 富田 亘(1) 各務原蘇原中
15位 3.17.23 安田 海斗(1) 藍川北中
予選 2組
1位 2.15.54 村田 佑太(2) 岐阜大附中
2位 2.17.58 戸崎 迅(3) 岐阜精華中
3位 2.20.84 桜木 章太(2) 那加中
4位 2.22.57 広瀬 颯真(3) 瑞穂穂積中
5位 2.27.13 石川 悠真(3) 根尾中
6位 2.27.59 尾川 豪琉(3) 各務原中央中
7位 2.28.08 村井 宏輔(3) 岐阜三輪中
8位 2.29.63 浅見 麻緒(3) 岐阜岩野田中
9位 2.29.86 徳原 蓮(2) 岐阜中央中
10位 2.34.07 青木 隆真(2) 本巣糸貫中
11位 2.34.24 小野 佑季(3) 岐阜精華中
12位 2.39.62 桑原 拓矢(2) 本巣中
13位 3.06.74 斎藤 心(2) 笠松中
14位 3.08.68 石倉 怜恩(1) 藍川北中
予選 3組
1位 2.14.49 林 佑京(3) 北方中
2位 2.14.79 下中 青空(3) 岐阜大附中
3位 2.15.41 佐野 大喜(3) 本巣糸貫中
4位 2.27.78 鶴川 陽向(3) 本巣真正中
5位 2.27.79 佐久間 駿(3) 羽島中
6位 2.29.91 高橋 拓也(2) 瑞穂巣南中
7位 2.31.36 高橋 音壮(3) 羽島竹鼻中
8位 2.32.05 箕浦 凪紗(2) 岐阜長森中
9位 2.32.91 服部 達明(2) 岐阜青山中
10位 2.42.49 篠田 昂希(3) 岐阜厚見中
11位 2.44.77 福田 晄希(1) 瑞穂穂積北中
12位 2.44.94 柴田 怜(2) 羽島中央中
13位 2.48.58 長谷 竜矢(1) 瑞穂穂積北中
14位 2.48.69 所 春弥(2) 岐阜中央中
決勝
1位 2.11.66 堀井 翔(3) 瑞穂穂積中
2位 2.13.38 村田 佑太(2) 岐阜大附中
3位 2.14.19 村井 咲斗(2) 那加中
4位 2.14.77 下中 青空(3) 岐阜大附中
5位 2.16.63 戸崎 迅(3) 岐阜精華中
6位 2.16.94 足立 拓望(3) 各務原鵜沼中
7位 2.17.07 佐野 大喜(3) 本巣糸貫中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.15.36 小林 凱或(1) 羽島中央中
2位 5.24.36 横山 晴大(1) 岐南中
3位 5.24.42 堤 雅仁(1) 瑞穂穂積北中
4位 5.24.73 宇野 徠斗(1) 本巣糸貫中
5位 5.32.99 秋山 煌登(1) 各務原鵜沼中
6位 5.33.12 小林 立人(1) 各務原中央中
7位 5.43.09 高木 猛(1) 岐阜西中
8位 5.45.04 片山 透羽矢(1) 各務原鵜沼中
9位 5.45.16 高橋 知希(1) 本巣糸貫中
10位 5.46.56 渡辺 凛太郎(1) 那加中
11位 5.46.66 大森 鉄平(1) 那加中
12位 5.47.25 遠藤 蒼太(1) 瑞穂穂積北中
13位 6.24.63 山本 敢己(1) 羽島竹鼻中
14位 6.30.69 財津 秀弥(1) 各務原蘇原中
15位 6.46.12 末田 凌太郎(1) 瑞穂穂積中
16位 6.49.77 吉田 泰輝(1) 各務原中央中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.13.07 馬渕 有為(1) 陽南中
2位 5.13.14 説田 瞬(1) 陽南中
3位 5.28.86 大洞 叶汰(1) 岐阜精華中
4位 5.32.23 嶋田 悠人(1) 岐阜西中
5位 5.34.36 浅野 壱羽(1) 岐阜精華中
6位 5.35.90 横山 未知(1) 伊自良中
7位 5.40.44 大原 知己(1) 岐阜岐北中
8位 5.45.39 白木 陸翔(1) 瑞穂巣南中
9位 5.50.06 三鴨 元気(1) 藍川北中
10位 5.55.35 野原 聖矢(1) 岐阜三輪中
11位 5.58.97 高岡 蒼真(1) 岐阜三輪中
12位 6.03.26 岩田 瑛介(1) 岐阜大附中
13位 6.04.43 米沢 啓人(1) 瑞穂巣南中
14位 6.05.35 千田 琉葵(1) 岐阜境川中
15位 6.15.25 杉山 卓史(1) 岐阜東長良中
16位 7.12.06 小西 弘将(1) 羽島中央中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.46.26 堀 翠快(1) 岐阜岩野田中
2位 4.48.17 内田 旭(1) 岐阜中央中
3位 5.05.75 後藤 駿弥(1) 岐阜厚見中
4位 5.05.77 小山 聖人(1) 岐阜長森中
5位 5.07.43 岩崎 友作(1) 各務原蘇原中
6位 5.13.39 近藤 諒汰(1) 岐阜長森中
7位 5.23.79 中村 祐也(1) 岐阜中央中
8位 5.28.62 細井 聡純(1) 岐阜青山中
9位 5.31.00 清水 陽色(1) 藍川北中
10位 5.33.79 成瀬 亮(1) 各務原桜丘中
11位 5.35.58 堀田 陽徳(1) 岐阜島中
12位 5.50.51 谷藤 遥斗(1) 岐阜島中
13位 5.57.48 山田 照万(1) 北方中
14位 6.04.10 佐野 湧大(1) 北方中
15位 6.07.75 田島 寛汰(1) 羽島中
16位 6.12.91 二村 勇輝(1) 岐阜厚見中
17位 6.16.62 坂口 煌河(1) 羽島中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.08.61 渡辺 颯太(2) 羽島竹鼻中
2位 5.11.91 海津 優斗(2) 本巣糸貫中
3位 5.20.86 土屋 公希(2) 羽島竹鼻中
4位 5.29.89 渡辺 和真(2) 各務原緑陽中
5位 5.29.95 鈴木 大翔(2) 岐阜精華中
6位 5.33.51 森川 凌雅(2) 各務原緑陽中
7位 5.33.52 鶴見 奏太(2) 羽島中央中
8位 5.37.21 尾畑 篤紀(2) 岐阜厚見中
9位 5.40.28 伊藤 悠真(2) 岐阜境川中
10位 5.43.87 角 来夢(2) 羽島中央中
11位 5.43.89 浅井 優太(2) 笠松中
12位 5.58.80 中島 海人(2) 瑞穂巣南中
13位 6.08.81 鷲見 翼(2) 本巣中
14位 6.26.66 桑原 巧実(2) 岐阜厚見中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.07.34 三尾 拓杜(2) 岐阜藍川東中
2位 5.07.54 遠藤 大河(2) 瑞穂巣南中
3位 5.13.72 三島 温斗(2) 岐阜大附中
4位 5.14.67 横山 慎ノ介(2) 岐阜藍川東中
5位 5.18.03 永野 修平(2) 岐阜東長良中
6位 5.21.77 神山 逞(2) 北方中
7位 5.26.43 速水 洸太朗(2) 瑞穂穂積北中
8位 5.30.19 丹下 晃輔(2) 岐阜大附中
9位 5.30.42 三山 翼(2) 岐阜岩野田中
10位 5.30.67 浅野 稜之佑(2) 岐阜本荘中
11位 5.32.15 堀 遼真(2) 本巣真正中
12位 5.32.62 張 英明(2) 岐阜青山中
13位 5.32.82 大音師 耀斗(2) 各務原桜丘中
14位 5.41.33 長谷川 英道(2) 岐阜境川中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.31.00 横山 心咲(2) 那加中
2位 4.39.92 中西 優太(2) 各務原中央中
3位 4.41.79 横山 翔護(2) 羽島中
4位 4.43.86 野村 陸斗(2) 那加中
5位 4.51.72 宮田 竜乃介(2) 岐阜中央中
6位 4.53.04 杉山 翔一朗(2) 瑞穂穂積北中
7位 4.55.48 浅野 星(2) 本巣糸貫中
8位 4.56.10 安沢 侑良(2) 岐阜島中
9位 4.58.18 横山 晄季(2) 本巣中
10位 5.00.50 木村 颯太(2) 北方中
11位 5.06.44 中島 佑太(2) 岐阜青山中
12位 5.08.53 津谷 楓希(2) 高富中
13位 5.09.93 中田 悠生(2) 岐阜中央中
14位 5.16.78 正木 耀太(2) 岐阜東長良中
15位 5.21.77 脇本 慧人(2) 各務原中央中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.59.54 小島 湧生(3) 各務原稲羽中
2位 5.02.53 浅井 颯太(3) 羽島竹鼻中
3位 5.07.51 宮腰 晟(3) 各務原鵜沼中
4位 5.07.97 丁山 瑛太(3) 岐阜清流中
5位 5.13.46 藤田 煌平(3) 羽島中央中
6位 5.14.26 栗木 橙世(3) 各務原緑陽中
7位 5.29.98 藤井 敬介(3) 岐阜西中
8位 5.33.75 野垣 奏人(3) 本巣糸貫中
9位 5.56.21 棚瀬 大樹(3) 羽島中央中
10位 6.07.41 岩砂 憲征(3) 羽島竹鼻中
11位 6.22.85 若海 志哉(3) 各務原緑陽中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.59.47 谷口 英駿(3) 岐阜本荘中
2位 5.00.37 野口 亮介(3) 岐阜厚見中
3位 5.03.59 岩成 優汰(3) 長森南中
4位 5.06.39 伊東 航汰(3) 岐阜中央中
5位 5.06.42 江口 陸斗(3) 本巣糸貫中
6位 5.09.57 大沢 広翔(3) 本巣中
7位 5.09.83 藤田 大翔(3) 岐阜厚見中
8位 5.10.74 赤堀 亮(3) 岐阜境川中
9位 5.10.89 長谷川 舜(3) 岐阜大附中
10位 5.11.49 鷲本 颯太(3) 岐阜長森中
11位 5.13.26 緒方 涼太(3) 羽島中
12位 5.13.79 長尾 優哉(3) 岐阜岩野田中
13位 5.15.55 松村 涼生(3) 本巣中
14位 5.16.33 中 凛太郎(3) 各務原鵜沼中
15位 5.19.50 神山 峻登(3) 岐阜岐北中
16位 5.22.36 片桐 達哉(3) 岐阜大附中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.36.03 服部 司(3) 瑞穂巣南中
2位 4.36.55 川尻 蓮斗(3) 瑞穂穂積北中
3位 4.36.57 奥村 陽太(3) 岐阜境川中
4位 4.39.56 菊池 哉多(3) 岐阜島中
5位 4.40.43 田中 寛樹(3) 本巣真正中
6位 4.42.49 後藤 謙心(3) 岐阜精華中
7位 4.42.98 山田 悠介(3) 羽島中
8位 4.44.55 村瀬 康祐(3) 各務原中央中
9位 4.49.23 戸松 匠(3) 岐阜長森中
10位 4.50.38 坂井 滉二郎(3) 那加中
11位 4.51.24 桑原 蒼太(3) 岐阜三輪中
12位 4.54.31 加川 尋己(3) 各務原中央中
13位 4.56.05 早川 豊作(3) 岐阜梅林中
14位 4.56.93 宮脇 侑孝(3) 岐阜精華中
15位 4.58.06 勝井 暁斗(3) 岐阜岩野田中
16位 4.58.55 後藤 海亜(3) 岐阜中央中
17位 5.07.03 黒田 尚志(3) 陽南中
決勝
1位 9.53.31 春日 惇汰(3) 岐阜島中
2位 10.10.63 山下 晃正(3) 岐阜中央中
3位 10.12.74 岡崎 秀祐(3) 岐阜藍川東中
4位 10.14.55 久保 皓聖(3) 羽島中
5位 10.37.41 服部 翔(2) 瑞穂巣南中
6位 10.53.97 野田 統護(3) 羽島中
7位 11.16.26 錦見 隼汰(3) 瑞穂穂積中
8位 11.51.89 坂 尚哉(3) 岐阜精華中
決勝 (0.5)
1位 15.63 清水 康平(3) 瑞穂穂積北中
2位 18.24 清水 悠介(3) 岐阜島中
3位 21.19 津村 颯志(3) 岐阜精華中
4位 21.37 堀田 哲平(3) 岐阜精華中
5位 21.56 井ノ浦 悠貴(2) 岐阜境川中
6位 23.55 岡崎 颯(3) 岐阜境川中
予選 1組
1位 46.64長森南中
2位 47.16岐阜大附中
3位 47.86岐阜中央中
4位 48.37各務原蘇原中
5位 50.39本巣中
6位 52.12岐阜岐北中
7位 52.15岐阜藍川東中
予選 2組
1位 45.93岐阜境川中
2位 45.95岐阜長森中
3位 47.48本巣真正中
4位 47.57本巣糸貫中
5位 47.74岐阜西中
6位 48.78岐阜三輪中
7位 48.88那加中
8位 49.63岐阜厚見中
予選 3組
1位 47.49羽島中
2位 47.81岐阜島中
3位 47.97各務原鵜沼中
4位 48.94瑞穂巣南中
5位 50.72羽島竹鼻中
6位 52.17岐阜青山中
7位 53.43笠松中
予選 4組
1位 46.67岐阜精華中
2位 46.72北方中
3位 47.91各務原中央中
4位 47.99岐阜本荘中
5位 49.59陽南中
6位 50.09藍川北中
決勝
1位 45.90岐阜長森中
2位 46.28岐阜精華中
3位 46.75岐阜境川中
4位 47.79本巣真正中
5位 48.78羽島中
予選【低学年】 1組
1位 49.11本巣糸貫中
2位 51.64各務原中央中
3位 52.80岐阜厚見中
4位 53.36北方中
5位 54.55那加中
6位 55.16羽島中
7位 55.59岐阜本荘中
予選【低学年】 2組
1位 50.73高富中
2位 52.25岐阜長森中
3位 53.04陽南中
4位 53.58各務原蘇原中
5位 54.03瑞穂穂積北中
6位 54.23岐阜三輪中
予選【低学年】 3組
1位 53.80岐阜藍川中
2位 54.20岐阜大附中
3位 54.22羽島竹鼻中
4位 56.36岐阜西中
5位 56.94岐阜島中
6位 59.79岐阜精華中
決勝【低学年】
1位 49.62本巣糸貫中
2位 50.86高富中
3位 52.93岐阜長森中
4位 54.06各務原蘇原中
5位 55.37北方中
6位 60.26岐阜厚見中
決勝
1位 1.76 大橋 一心(3) 岐阜精華中
2位 1.76 堀 佑輔(3) 岐阜境川中
3位 1.55 林 凌平(2) 岐阜清流中
4位 1.50 吉谷 悠輝(3) 各務原蘇原中
5位 1.50 神田 隼(3) 岐阜清流中
6位 1.50 河合 陽(3) 岐阜中央中
7位 1.50 原嶋 唯斗(3) 本巣真正中
8位 1.45 浜口 朱羽(3) 各務原鵜沼中
9位 1.45 伊藤 輝(3) 岐阜梅林中
10位 1.40 日下部 翔琉(3) 本巣真正中
11位 1.35 上妻 優斗(3) 各務原蘇原中
決勝
1位 2.40 中田 雄仁(3) 岐阜岩野田中
2位 1.80 鎌田 悠佑(2) 本巣真正中
決勝
1位 5.92 (0.2) 恩田 雄翔(3) 岐阜島中
2位 5.72 (0.3) 新保 壮(3) 各務原中央中
3位 5.53 (0.0) 杉山 輝(3) 高富中
4位 5.52 (-0.3) 荒深 駿斗(2) 美山中
5位 5.38 (0.2) 栗野 宏祐(3) 本巣中
6位 5.30 (-0.1) 小森 章右(3) 瑞穂巣南中
7位 5.14 (0.3) 中村 一翔(3) 各務原蘇原中
8位 5.06 (0.1) 後藤 統也(3) 岐阜精華中
9位 4.99 (0.0) ティニスウッド 蒼空(2) 伊自良中
10位 4.98 (0.2) 吉岡 蓮斗(2) 陽南中
11位 4.97 (-0.1) 林 昂輝(3) 岐阜大附中
12位 4.95 (0.5) 大島 光樹(3) 各務原鵜沼中
13位 4.92 (0.3) 大塚 堅斗(2) 陽南中
14位 4.91 (0.4) 加藤 聖梛(2) 北方中
15位 4.80 (0.4) 豊田 祥基(3) 瑞穂穂積中
16位 4.76 (0.0) 安藤 遥翔(3) 本巣真正中
17位 4.75 (0.1) 永井 陽翔(2) 本巣糸貫中
18位 4.63 (0.0) 後藤 駿介(1) 瑞穂穂積北中
19位 4.56 (0.1) 今村 凌(3) 高富中
19位 4.56 (0.1) 平野 修斗(3) 本巣真正中
21位 4.55 (0.0) 森 郁斗(2) 羽島竹鼻中
22位 4.54 (0.1) 三窪 琉生(2) 本巣糸貫中
22位 4.54 (0.1) 原 紫恩(3) 岐阜西中
24位 4.52 (-0.6) 横山 来玖(2) 那加中
25位 4.51 (-0.1) 加藤 大悟(2) 岐阜島中
26位 4.50 (0.2) 沢田 啓斗(2) 岐阜長森中
26位 4.50 (0.3) 樋口 空雅(3) 岐阜三輪中
決勝
1位 9.31 渡辺 颯太(3) 岐阜三輪中
2位 8.95 清水川 遼(3) 本巣糸貫中
3位 8.91 安部 大翔(3) 岐阜精華中
4位 8.89 恩田 大空(3) 美山中
5位 8.29 森田 琉音(3) 岐阜大附中
6位 8.17 岩田 燈来(3) 岐阜岐北中
7位 8.14 松田 晋之介(3) 伊自良中
8位 7.60 武藤 喜助(3) 岐阜梅林中
9位 7.40 井上 直樹(3) 岐阜中央中
10位 7.25 柄沢 颯人(3) 岐阜大附中
11位 7.15 古田 颯来(3) 北方中
12位 6.99 沢田 雄司(3) 高富中
13位 6.99 長縄 昊陽(1) 岐阜西中
14位 6.91 山田 統也(2) 岐阜島中
15位 6.85 酒井 朋希(3) 岐阜岩野田中
16位 6.72 横田 颯斗(3) 北方中
17位 6.63 永田 大翔(2) 岐阜西中
18位 6.21 豊田 博旭(2) 瑞穂穂積中
19位 6.19 荻山 耀平(3) 瑞穂巣南中
20位 6.10 小松 徹平(3) 那加中
21位 6.09 片岡 恭俊(2) 岐阜精華中
22位 6.07 臼井 俊太(2) 本巣糸貫中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.82 島田 沙葵(1) 各務原鵜沼中
2位 13.87 大西 莉緒奈(1) 各務原桜丘中
3位 14.97 松枝 杏和(1) 岐阜中央中
4位 14.98 栗本 莉那(1) 羽島中
5位 15.06 守屋 怜香(1) 本巣真正中
6位 15.10 鈴木 はな子(1) 岐阜中央中
7位 15.95 伊藤 日咲乃(1) 聖マリア女学院中
8位 16.31 篠田 愛乃(1) 岐阜長森中
9位 16.99 鶴郷 沙枝(1) 聖マリア女学院中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 14.21 福井 心(1) 岐阜島中
2位 14.54 坂根 萌夏(1) 各務原鵜沼中
3位 15.15 中島 千咲都(1) 本巣糸貫中
4位 15.89 入山 悠(1) 羽島中央中
5位 16.06 日比 雪乃(1) 岐阜藍川東中
6位 16.08 川上 日菜乃(1) 北方中
7位 16.08 鹿野 栞未(1) 瑞穂巣南中
8位 16.86 井上 未徠(1) 岐阜三輪中
9位 16.88 水野 仁愛(1) 岐阜藍川東中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.81 中井 蒼菜(1) 藍川北中
2位 14.24 尾関 莉緒(1) 岐阜岩野田中
3位 14.54 上松 心陽(1) 瑞穂穂積北中
4位 14.57 安藤 望心(1) 岐阜三輪中
5位 14.82 市川 樺恋(1) 岐阜清流中
6位 14.97 篠田 紗羽(1) 岐阜梅林中
7位 15.34 井上 結衣(1) 陽南中
8位 15.36 市川 琳子(1) 岐阜東長良中
9位 16.53 小川 桜(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 13.59 石垣 涼(1) 岐阜本荘中
2位 14.84 伊藤 玲奈(1) 岐阜西中
3位 14.98 今西 凉麻(1) 岐阜島中
4位 15.20 大石 爽叶(1) 各務原中央中
5位 15.63 久保田 祐加(1) 岐阜清流中
6位 15.94 中村 咲(1) 岐阜青山中
7位 16.27 井上 葵(1) 瑞穂巣南中
8位 16.83 熊崎 結明(1) 岐阜厚見中
9位 17.90 大原 綺心(1) 那加中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 13.57 田高 乃愛(1) 各務原中央中
2位 14.06 成本 珠唯(1) 岐阜精華中
3位 14.48 萩原 綾乃(1) 岐阜精華中
4位 15.04 羽藤 華梨(1) 各務原蘇原中
5位 15.31 伊藤 莉菜(1) 長森南中
6位 15.65 豊田 梨乃夏(1) 瑞穂穂積中
7位 16.21 伊藤 雅菜(1) 瑞穂穂積中
8位 16.32 辻 愛来(1) 岐阜東長良中
9位 16.32 金森 七瀬(1) 羽島中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 13.74 岩田 千愛(1) 各務原蘇原中
2位 15.03 篠田 音羽(1) 岐阜梅林中
3位 15.23 神谷 理乃(1) 岐阜青山中
4位 15.49 中西 海友(1) 長森南中
5位 15.53 伏屋 那南(1) 岐南中
6位 15.63 壬生 晴香(1) 陽南中
7位 15.95 丹賀沢 柚希(1) 北方中
8位 16.06 矢野 友愛(1) 羽島竹鼻中
9位 16.24 今井 優結(1) 瑞穂穂積北中
予選【中1】 7組 (1.0)
1位 14.75 新家 なみ(1) 岐阜本荘中
2位 15.11 高藤 美咲(1) 本巣糸貫中
3位 15.31 山田 真瑚(1) 岐阜長森中
4位 15.55 中村 早希(1) 岐阜厚見中
5位 15.95 白木 佑佳(1) 羽島竹鼻中
6位 16.07 中本 栞茄(1) 高富中
7位 16.56 辻 優芽(1) 岐南中
決勝【中1】 (1.8)
1位 13.45 田高 乃愛(1) 各務原中央中
2位 13.63 石垣 涼(1) 岐阜本荘中
3位 13.66 岩田 千愛(1) 各務原蘇原中
4位 13.78 中井 蒼菜(1) 藍川北中
5位 13.92 大西 莉緒奈(1) 各務原桜丘中
6位 13.94 島田 沙葵(1) 各務原鵜沼中
7位 14.09 成本 珠唯(1) 岐阜精華中
8位 14.21 福井 心(1) 岐阜島中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 13.53 河合 美侑(2) 岐阜大附中
2位 14.11 奥田 圭(2) 各務原中央中
3位 14.52 加藤 結(2) 瑞穂穂積中
4位 14.66 安田 麻央(2) 岐阜大附中
5位 14.69 中川 りさ子(2) 笠松中
6位 14.86 今井 心結(2) 岐阜岐北中
7位 15.22 山内 映季(2) 岐阜藍川東中
8位 15.33 堀野 由結(2) 岐阜藍川中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 13.33 山根 来実(2) 長森南中
2位 14.04 金子 琴音(2) 陽南中
3位 14.13 酒井 雲百(2) 岐阜中央中
4位 14.62 小塚 美裕(2) 各務原鵜沼中
5位 14.76 長屋 妃那乃(2) 高富中
6位 14.97 梅村 瑠依(2) 岐阜長良中
7位 15.23 河野 愛(2) 那加中
8位 15.93 川口 未結(2) 本巣中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.14 下谷 雫(2) 岐阜梅林中
2位 14.38 久江 一椛(2) 岐阜島中
3位 14.49 馬渕 未雅(2) 岐阜岩野田中
4位 14.71 塚本 麻依子(2) 岐阜精華中
5位 15.01 堀部 優菜(2) 本巣糸貫中
6位 15.34 比嘉 彩乃(2) 岐阜清流中
7位 15.38 黒川 珠緒(2) 岐阜西中
8位 18.00 立木 希和(2) 笠松中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 13.83 松波 更紗(2) 岐阜本荘中
2位 14.21 蔦 彩月(2) 岐阜精華中
3位 14.72 上村 つむぎ(2) 岐阜岩野田中
4位 14.82 中島 琴音(2) 岐阜中央中
5位 15.02 早川 彩乃(2) 岐南中
6位 15.75 岩井 柚希(2) 各務原稲羽中
7位 15.99 田内 なみ(2) 羽島中
8位 17.34 林 美羽(2) 本巣中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 14.02 長尾 唯以(2) 長森南中
2位 14.14 駒田 優依(2) 岐阜長森中
3位 14.79 遠松 愛理(2) 岐阜境川中
4位 14.98 辻本 歩夢(2) 瑞穂巣南中
5位 15.04 藤橋 環(2) 瑞穂穂積中
6位 15.24 板橋 里奈(2) 岐阜藍川東中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 13.59 福井 咲良(2) 岐阜島中
2位 13.72 ヘネシー 憩杜凛(2) 羽島中央中
3位 13.97 竹中 暖乃(2) 岐阜本荘中
4位 14.39 森川 湖都(2) 本巣糸貫中
5位 14.54 中島 光優(2) 各務原蘇原中
6位 15.20 熊坂 侑奈(2) 岐阜西中
7位 15.30 吉田 優来(2) 那加中
8位 15.34 森島 杏奈(2) 北方中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 13.60 杉本 和奏(2) 各務原中央中
2位 14.33 根尾 杏梨(2) 北方中
3位 14.56 小谷 まりの(2) 高富中
4位 14.79 長谷野 理奈(2) 陽南中
5位 15.04 八木 希々(2) 岐南中
6位 15.40 直野 瑠華(2) 岐阜三輪中
7位 15.43 丹羽 彩乃(2) 羽島中央中
8位 15.45 寺沢 優羽(2) 聖マリア女学院中
予選【中2】 8組 (1.1)
1位 14.18 小池 愛子(2) 岐阜長森中
2位 14.40 伊藤 里杏(2) 各務原蘇原中
3位 14.76 後藤 柚杏(2) 岐阜境川中
4位 15.27 鈴木 さや(2) 羽島中
5位 15.53 今泉 ひなの(2) 各務原鵜沼中
6位 16.02 福井 珠奈(2) 岐阜三輪中
7位 16.33 江尾 心音(2) 瑞穂巣南中
決勝【中2】 (0.7)
1位 13.13 下谷 雫(2) 岐阜梅林中
2位 13.46 山根 来実(2) 長森南中
3位 13.55 杉本 和奏(2) 各務原中央中
4位 13.57 ヘネシー 憩杜凛(2) 羽島中央中
5位 13.59 河合 美侑(2) 岐阜大附中
6位 13.62 福井 咲良(2) 岐阜島中
7位 13.89 松波 更紗(2) 岐阜本荘中
8位 13.94 竹中 暖乃(2) 岐阜本荘中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.93 足立 萌香(3) 岐阜本荘中
2位 14.01 小栗 袴々(3) 岐阜藍川東中
3位 14.02 棚橋 七海(3) 岐阜岐北中
4位 14.09 木下 小雪(3) 岐阜梅林中
5位 14.43 今瀬 智香子(3) 岐阜清流中
6位 14.46 纐纈 咲良(3) 岐阜精華中
7位 14.54 鈴木 日和(3) 北方中
8位 15.22 里見 真美(3) 瑞穂穂積中
9位 15.49 勝見 朱(3) 岐阜中央中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 14.14 水谷 芽生(3) 瑞穂穂積北中
2位 14.30 岩田 詩依菜(3) 岐南中
3位 14.39 日比 千怜(3) 北方中
4位 14.83 吉田 こはる(3) 岐阜厚見中
5位 15.08 奥村 萌果(3) 各務原稲羽中
6位 15.34 清水 里夏(3) 本巣中
7位 15.55 石井 心菜(3) 長森南中
8位 15.62 新井 裡温(3) 羽島竹鼻中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 12.94 森 沙也香(3) 羽島中央中
2位 14.33 下条 愛佳(3) 陽南中
3位 14.66 島塚 花凪(3) 岐阜岐北中
4位 14.91 山崎 美欧(3) 岐南中
5位 15.36 原 綺音(3) 那加中
6位 15.56 柴山 乃彩(3) 各務原中央中
7位 15.92 山田 真緒(3) 羽島中央中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 13.23 鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中
2位 13.53 石垣 宙(3) 岐阜本荘中
3位 13.94 宇佐見 ののは(3) 岐阜境川中
4位 14.32 有馬 菜月(3) 岐阜梅林中
5位 14.47 丹羽 彩花(3) 岐阜聾学校
6位 14.74 副島 梨央(3) 岐阜島中
7位 14.88 守屋 音夢(3) 瑞穂穂積中
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 13.21 高野 新那(3) 岐阜青山中
2位 14.01 林 知世(3) 岐阜三輪中
3位 14.31 高木 沙依(3) 鶯谷中
4位 14.68 清生 杏奈(3) 本巣真正中
5位 14.91 日向 歩実(3) 岐阜島中
6位 15.32 桜井 麗奈(3) 岐阜大附中
7位 15.50 吉村 優杏(3) 藍川北中
8位 15.52 森崎 美帆(3) 長森南中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 13.74 奥村 芽生(3) 各務原稲羽中
2位 13.97 平井 陽菜(3) 各務原桜丘中
3位 14.42 長尾 桜子(3) 本巣糸貫中
4位 14.68 柚木 泉(3) 岐阜厚見中
5位 14.85 山田 若奈(3) 岐阜東長良中
6位 14.96 中沢 穂乃実(3) 羽島竹鼻中
7位 15.61 市川 璃乃(3) 笠松中
8位 15.70 瀬川 楓(3) 各務原鵜沼中
予選【中3】 7組 (-0.2)
1位 13.39 和多野 咲衣(3) 陽南中
2位 14.42 吉沢 志音(3) 岐阜長森中
3位 14.96 国井 結愛(3) 岐阜精華中
4位 15.11 杉本 奈々美(3) 各務原蘇原中
5位 15.14 渡辺 希音(3) 岐阜清流中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.95 足立 萌香(3) 岐阜本荘中
2位 12.95 森 沙也香(3) 羽島中央中
3位 13.16 高野 新那(3) 岐阜青山中
4位 13.19 鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中
5位 13.32 和多野 咲衣(3) 陽南中
6位 13.59 石垣 宙(3) 岐阜本荘中
7位 13.73 奥村 芽生(3) 各務原稲羽中
8位 13.83 宇佐見 ののは(3) 岐阜境川中
予選 1組 (0.9)
1位 28.07 吉田 栞里(3) 岐南中
2位 29.40 坂口 舞花(3) 岐阜青山中
3位 29.48 矢口 愛莉(3) 岐阜島中
4位 30.33 奥田 理和(2) 岐阜藍川中
5位 30.73 黒木 菜帆(3) 各務原蘇原中
6位 31.07 藤吉 結埜(3) 岐阜三輪中
7位 33.40 小石 茉依(1) 岐阜厚見中
8位 33.59 森田 心菜(3) 各務原鵜沼中
予選 2組 (0.7)
1位 27.38 山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中
2位 29.46 山田 莉紗(3) 瑞穂穂積中
3位 29.97 池田 真裕(3) 各務原中央中
4位 32.20 喜多川 智衣(1) 本巣真正中
5位 32.43 北野 優月(2) 岐阜中央中
6位 33.37 吉村 心結(1) 藍川北中
予選 3組 (1.1)
1位 27.92 津屋 葉月(3) 本巣糸貫中
2位 29.00 小川 真凛(2) 岐阜長森中
3位 30.38 田原 里奈子(3) 岐阜藍川東中
4位 30.93 武市 倖奈(2) 笠松中
5位 31.51 江崎 碧音(2) 岐阜中央中
6位 31.57 下畝 莉生(2) 岐阜長森中
7位 31.65 松久保 侑香(3) 羽島竹鼻中
8位 37.35 大和 由依(1) 岐阜精華中
予選 4組 (0.9)
1位 29.97 大野 夢来(2) 岐阜三輪中
2位 30.12 黒井 妃奈乃(2) 各務原中央中
3位 30.20 高橋 諒(3) 瑞穂穂積北中
4位 30.71 出口 朋佳(3) 岐阜精華中
5位 31.28 早苗 希(2) 岐阜大附中
6位 32.76 小川 楓(3) 各務原稲羽中
7位 33.06 江崎 柊(2) 羽島中央中
8位 34.73 ミルザ マハヌール(1) 瑞穂穂積中
予選 5組 (0.5)
1位 28.32 内山 果保(3) 瑞穂穂積北中
2位 29.08 柳原 佳苗(3) 岐阜青山中
3位 30.78 山田 実空(2) 各務原蘇原中
4位 31.22 吉城 陽葵(3) 北方中
5位 31.31 林 水月(2) 長森南中
6位 31.99 堀 夢伽(3) 北方中
7位 35.13 小島 凛々亜(1) 藍川北中
8位 41.12 芳村 裕里子(1) 岐阜厚見中
決勝 (0.4)
1位 27.15 山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中
2位 27.63 内山 果保(3) 瑞穂穂積北中
3位 27.69 津屋 葉月(3) 本巣糸貫中
4位 27.97 吉田 栞里(3) 岐南中
5位 28.74 柳原 佳苗(3) 岐阜青山中
6位 29.06 小川 真凛(2) 岐阜長森中
7位 29.17 坂口 舞花(3) 岐阜青山中
8位 29.54 山田 莉紗(3) 瑞穂穂積中
予選 1組
1位 2.28.71 岩永 好加(3) 羽島中
2位 2.32.74 尾関 里帆(2) 聖マリア女学院中
3位 2.39.04 野水 苺花(2) 陽南中
4位 2.43.58 今井田 知奈(3) 羽島中
5位 2.49.37 小川 智桜子(2) 各務原中央中
6位 2.50.82 植田 陽葉(3) 岐阜梅林中
7位 2.52.66 北川 絢奈(3) 岐阜境川中
8位 2.54.61 長松 遼佳(3) 瑞穂巣南中
9位 2.54.68 森 佳奈子(3) 岐阜清流中
10位 2.55.84 石川 琴子(3) 岐阜中央中
11位 2.58.84 長屋 寿奈(3) 岐南中
12位 3.04.09 橋本 みう(2) 岐阜境川中
13位 3.06.02 木口 心那(3) 各務原中央中
14位 3.06.64 江川 千和(2) 美山中
予選 2組
1位 2.34.33 加藤 玲奈(3) 長森南中
2位 2.37.62 駒田 典花(3) 瑞穂穂積北中
3位 2.42.68 佐藤 映里(3) 高富中
4位 2.48.03 大島 那々子(3) 岐阜大附中
5位 2.48.42 三田 夕愛(3) 岐阜青山中
6位 2.48.77 浅井 琴音(3) 岐阜梅林中
7位 2.48.95 北村 紗来(2) 北方中
8位 2.50.46 加賀 美咲(2) 岐阜岩野田中
9位 2.50.48 笠井 詞葉(2) 本巣糸貫中
10位 2.53.88 中島 遥花(3) 岐阜長森中
11位 3.06.08 山本 麗(2) 那加中
12位 3.07.17 後藤 琉里(2) 岐阜藍川中
13位 3.07.55 吉村 佑香(2) 那加中
14位 3.08.67 服部 純香(3) 各務原蘇原中
予選 3組
1位 2.32.74 山田 ゆい(3) 岐阜島中
2位 2.33.18 福井 陽彩(2) 岐阜島中
3位 2.40.29 米山 愛(3) 岐阜三輪中
4位 2.43.10 田中 萌寧(2) 各務原稲羽中
5位 2.54.00 喜多川 桜華(3) 岐阜青山中
6位 2.54.94 日比野 優望(3) 岐阜岩野田中
7位 2.55.03 浅野 光咲(2) 岐阜精華中
8位 2.57.48 加賀屋 芽未(3) 岐南中
9位 2.57.70 市岡 英(3) 本巣中
10位 3.02.07 財津 歩佳(3) 各務原蘇原中
11位 3.05.98 菅原 優里(3) 各務原鵜沼中
12位 3.09.57 横山 愛璃(3) 岐阜藍川東中
13位 3.14.28 丸山 華怜(3) 各務原緑陽中
14位 3.18.58 後藤 理心(2) 岐阜藍川中
予選 4組
1位 2.37.25 井上 琴葉(2) 各務原鵜沼中
2位 2.38.67 波夛野 碧泉(3) 岐阜西中
3位 2.44.65 木本 美咲(2) 笠松中
4位 2.45.69 中川 結愛(3) 各務原桜丘中
5位 2.48.40 日比野 心泉(2) 本巣糸貫中
6位 2.48.79 市野 華蓮(3) 各務原稲羽中
7位 2.49.50 下畝 茉生(2) 岐阜長森中
8位 2.51.04 安藤 可連(2) 岐阜中央中
9位 2.51.18 田中 美憂(2) 藍川北中
10位 2.52.04 加藤 華(2) 陽南中
11位 2.52.73 吉井 愛莉(3) 北方中
12位 2.54.50 森下 栞那(3) 長森南中
決勝
1位 2.24.12 岩永 好加(3) 羽島中
2位 2.31.04 尾関 里帆(2) 聖マリア女学院中
3位 2.31.65 山田 ゆい(3) 岐阜島中
4位 2.32.52 波夛野 碧泉(3) 岐阜西中
5位 2.32.61 福井 陽彩(2) 岐阜島中
6位 2.33.11 加藤 玲奈(3) 長森南中
7位 2.33.25 駒田 典花(3) 瑞穂穂積北中
8位 2.36.05 井上 琴葉(2) 各務原鵜沼中
予選【中1】 1組
1位 2.42.17 恩田 美沙(1) 瑞穂穂積中
2位 2.46.80 山田 楓恋(1) 羽島中
3位 2.47.55 清水 美花(1) 長森南中
4位 2.49.21 葛西 真央(1) 本巣糸貫中
5位 2.50.50 桑原 亜衣(1) 岐阜青山中
6位 2.58.32 八代 ミシェル花(1) 北方中
7位 2.59.41 加藤 沙也佳(1) 岐阜島中
8位 2.59.60 長屋 侑伽(1) 岐南中
9位 2.59.86 藤矢 愛加(1) 本巣真正中
10位 3.00.30 山本 紗英(1) 瑞穂穂積中
11位 3.00.54 織田 小百合(1) 岐阜長森中
12位 3.03.26 鈴木 わかほ(1) 岐阜精華中
13位 3.04.18 井上 舞美(1) 本巣糸貫中
14位 3.05.32 各務 志帆(1) 岐阜三輪中
15位 3.07.03 近藤 陽子(1) 岐阜東長良中
16位 3.07.81 生賀 千遥(1) 岐阜中央中
予選【中1】 2組
1位 2.49.86 木田 智裕(1) 岐阜境川中
2位 2.51.60 亀山 桜菜(1) 那加中
3位 2.52.14 梅田 結羽(1) 岐阜本荘中
4位 2.52.50 山田 由梨奈(1) 藍川北中
5位 2.53.33 樋口 花蓮(1) 各務原中央中
6位 2.59.22 大塚 優芽(1) 岐阜岩野田中
7位 2.59.99 森 涼葉(1) 羽島中
8位 3.01.45 服部 仁美(1) 岐阜藍川東中
9位 3.02.07 宮本 淑子(1) 岐南中
10位 3.02.95 名倉 里紗(1) 羽島竹鼻中
11位 3.03.05 山本 悠結(1) 岐阜大附中
12位 3.03.87 石原 奈波(1) 岐阜藍川東中
13位 3.05.24 杉山 知穂(1) 岐阜大附中
14位 3.25.03 山内 祐奈(1) 岐阜厚見中
予選【中1】 3組
1位 2.37.28 石川 晴菜(1) 根尾中
2位 2.49.88 宇留野 由奈(1) 岐阜岩野田中
3位 2.52.66 筧 寧音(1) 羽島竹鼻中
4位 2.56.07 野田 奈々都(1) 岐阜島中
5位 2.56.44 苅田 朱莉(1) 岐阜西中
6位 2.57.83 河合 佑南(1) 藍川北中
7位 2.59.53 鈴村 早紀(1) 各務原中央中
8位 3.02.10 西口 結菜(1) 長森南中
9位 3.03.59 織田 亜寿紗(1) 岐阜長森中
10位 3.05.33 宮崎 桜南(1) 瑞穂巣南中
11位 3.06.00 野倉 由衣(1) 岐阜本荘中
12位 3.08.48 高田 優奈(1) 岐阜中央中
13位 3.15.38 中 愛友莉(1) 各務原鵜沼中
14位 3.30.26 吹原 千明(1) 岐阜厚見中
15位 3.30.56 佐竹 夏実(1) 岐阜境川中
決勝【中1】
1位 2.40.21 石川 晴菜(1) 根尾中
2位 2.46.09 恩田 美沙(1) 瑞穂穂積中
3位 2.47.00 桑原 亜衣(1) 岐阜青山中
4位 2.47.04 清水 美花(1) 長森南中
5位 2.47.11 山田 楓恋(1) 羽島中
6位 2.47.14 葛西 真央(1) 本巣糸貫中
7位 2.47.16 木田 智裕(1) 岐阜境川中
8位 2.47.69 宇留野 由奈(1) 岐阜岩野田中
タイムレース 1組
1位 5.45.81 毛利 桜空(3) 羽島竹鼻中
2位 5.52.12 鈴木 かのこ(2) 笠松中
3位 6.01.88 伊藤 千紗(2) 各務原鵜沼中
4位 6.07.36 中里 百佑(1) 岐阜東長良中
5位 6.10.32 河端 結衣(3) 岐阜西中
6位 6.10.99 和田 彩生(3) 岐阜清流中
7位 6.11.46 迫間 志織(3) 岐阜境川中
8位 6.11.49 仲井 心那(2) 羽島中央中
9位 6.13.62 竹中 望有(3) 岐南中
10位 6.17.53 大野 由梨佳(2) 笠松中
11位 6.18.50 永田 葵衣(1) 各務原中央中
12位 6.19.61 阪本 芽依(1) 瑞穂穂積北中
13位 6.35.12 矢上 芽依(2) 岐阜青山中
14位 7.20.44 沢 百々葉(3) 那加中
タイムレース 2組
1位 5.41.28 栗本 野乃香(2) 各務原稲羽中
2位 5.42.45 石井 日華莉(2) 岐阜岩野田中
3位 5.48.89 渡辺 心音(3) 北方中
4位 5.49.46 木方 優理奈(2) 長森南中
5位 5.50.13 佐藤 祐里(3) 高富中
6位 5.51.72 広瀬 琉生(3) 長森南中
7位 5.53.57 大平 理紗子(2) 岐阜大附中
8位 5.54.79 鈴木 梨恋(2) 岐阜岩野田中
9位 5.57.10 遠山 夕愛(2) 岐阜精華中
10位 5.59.44 伏屋 若葉(3) 岐阜大附中
11位 6.02.55 山田 結生(2) 高富中
12位 6.04.37 稲川 実玖(1) 北方中
13位 6.23.58 前田 絢音(2) 各務原中央中
14位 6.33.73 臼井 夕稀(3) 岐阜境川中
タイムレース 3組
1位 4.53.91 波夛野 陽菜(3) 岐阜西中
2位 5.18.41 沢田 明莉(2) 各務原稲羽中
3位 5.20.23 加藤 陽乃(3) 岐阜島中
4位 5.22.63 高木 音那(3) 岐南中
5位 5.23.90 後藤 小百合(3) 岐阜本荘中
6位 5.24.40 後藤 菜摘(2) 岐阜精華中
7位 5.27.12 広瀬 凛(3) 瑞穂穂積中
8位 5.37.15 田中 そら(3) 岐阜中央中
9位 5.38.75 谷口 愛海(2) 羽島中
10位 5.40.51 山内 菜穂(3) 岐阜青山中
11位 5.45.11 田中 希実(2) 羽島中
12位 5.47.94 中島 彩絵(2) 岐阜長森中
13位 5.54.42 井川 咲月(3) 岐阜島中
予選 1組 (0.3)
1位 17.16 山本 佳奈(2) 各務原中央中
2位 17.78 野尻 ひより(2) 岐阜三輪中
3位 19.04 幅 美遥(2) 北方中
4位 19.07 大杉 葵(3) 岐阜精華中
5位 20.63 西土 優衣(3) 岐阜青山中
6位 21.40 南谷 知花(3) 岐阜青山中
7位 21.75 巌后 ゆめの(3) 各務原鵜沼中
8位 22.84 村瀬 未衣(1) 藍川北中
予選 2組 (0.4)
1位 16.43 石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中
2位 17.48 三宅 加偉(3) 岐阜中央中
3位 18.99 内海 柊香(3) 各務原中央中
4位 19.14 御門 良名(2) 藍川北中
5位 20.70 山岸 香月(2) 岐阜岩野田中
6位 20.76 浅井 珠理(3) 岐阜本荘中
7位 23.73 篠田 一絵(2) 岐阜長森中
予選 3組 (1.3)
1位 16.49 佐藤 未梨亜(2) 那加中
2位 16.84 大石 優芽(3) 長森南中
3位 18.17 加藤 優花(3) 瑞穂巣南中
4位 18.59 加藤 華里那(3) 岐阜島中
5位 18.83 定盛 遥子(3) 岐阜梅林中
6位 20.55 黒木 真桜(3) 岐阜梅林中
7位 22.14 安田 惟捺(2) 岐阜長森中
決勝 (-0.3)
1位 16.03 石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中
2位 16.26 佐藤 未梨亜(2) 那加中
3位 16.28 大石 優芽(3) 長森南中
4位 17.08 三宅 加偉(3) 岐阜中央中
5位 17.33 山本 佳奈(2) 各務原中央中
6位 17.88 加藤 優花(3) 瑞穂巣南中
7位 17.92 野尻 ひより(2) 岐阜三輪中
予選 1組
1位 52.29岐阜梅林中
2位 54.10岐阜長森中
3位 55.04岐阜境川中
4位 55.18岐阜島中
5位 55.74各務原蘇原中
6位 56.01北方中
7位 56.09岐阜岐北中
8位 61.98瑞穂穂積北中
予選 2組
1位 52.46各務原中央中
2位 52.53岐阜本荘中
3位 54.53本巣糸貫中
4位 54.62陽南中
5位 57.40岐阜藍川中
6位 58.73本巣真正中
7位 58.88聖マリア女学院中
8位 60.13笠松中
9位 61.21那加中
予選 3組
1位 53.68長森南中
2位 54.24各務原桜丘中
3位 55.10岐阜三輪中
4位 55.66岐阜清流中
5位 55.92高富中
6位 56.38藍川北中
7位 56.91各務原稲羽中
8位 57.72岐阜西中
9位 59.04各務原鵜沼中
予選 4組
1位 52.03岐阜青山中
2位 55.08岐南中
3位 55.27瑞穂穂積中
4位 55.73岐阜大附中
5位 56.89岐阜精華中
6位 56.99瑞穂巣南中
7位 58.64岐阜中央中
8位 59.24岐阜厚見中
決勝
1位 52.09岐阜青山中
2位 52.66各務原中央中
3位 52.79岐阜梅林中
4位 52.86岐阜本荘中
5位 53.83長森南中
6位 54.44本巣糸貫中
7位 54.46各務原桜丘中
予選【低学年】 1組
1位 55.26各務原蘇原中
2位 56.84岐阜岩野田中
3位 57.87長森南中
4位 59.36那加中
5位 59.84陽南中
6位 61.35岐阜西中
予選【低学年】 2組
1位 53.77岐阜島中
2位 54.42各務原中央中
3位 55.00各務原鵜沼中
4位 58.93岐阜清流中
5位 59.08岐阜藍川東中
6位 61.01岐阜三輪中
予選【低学年】 3組
1位 55.70岐阜本荘中
2位 58.53北方中
3位 61.25藍川北中
4位 61.71岐阜長森中
5位 63.35瑞穂巣南中
決勝【低学年】
1位 54.14岐阜島中
2位 54.39各務原中央中
3位 55.25各務原鵜沼中
4位 55.40各務原蘇原中
5位 56.15岐阜本荘中
6位 57.41岐阜岩野田中
7位 58.85北方中
8位 60.41長森南中
決勝
1位 1.46 奥田 真白(3) 各務原中央中
2位 1.45 西川 ゆりと(2) 岐阜加納中
3位 1.45 藤原 彩香(3) 瑞穂巣南中
4位 1.40 東園 紗李(3) 岐阜三輪中
5位 1.40 坂井 恋(3) 岐阜青山中
6位 1.30 薫田 苺依(3) 各務原鵜沼中
7位 1.30 長屋 心音(3) 岐阜島中
8位 1.25 小原 萌衣花(3) 岐阜精華中
9位 1.25 近藤 未悠(2) 岐阜梅林中
10位 1.20 森山 ゆきな(2) 岐阜島中
10位 1.20 後藤 夏姫(3) 岐阜精華中
12位 1.20 水野 由奈(3) 長森南中
決勝
1位 4.57 (0.5) 茲出 蒼衣(2) 各務原桜丘中
2位 4.55 (-0.1) 鈴木 みお(3) 各務原蘇原中
3位 4.49 (0.2) 各務 直子(3) 高富中
4位 4.49 (0.3) 関戸 唯(3) 藍川北中
5位 4.37 (-0.7) 各務 かんな(2) 高富中
6位 4.36 (-1.1) 和智 由理奈(2) 各務原中央中
7位 4.30 (-0.2) 白木 杏実(2) 岐阜藍川中
8位 4.29 (-0.1) 藤根 佑妃(3) 岐阜岩野田中
9位 4.22 (-0.7) 羽賀 くるみ(3) 岐阜青山中
10位 4.17 (-0.6) 高橋 芽愛(2) 岐阜境川中
11位 4.04 (1.3) 土田 典佳(3) 北方中
12位 4.04 (-0.7) 吉村 紗矢音(3) 各務原中央中
13位 3.97 (0.1) 中村 日菜多(3) 岐阜梅林中
14位 3.97 (-0.5) 安田 結娃(3) 岐阜精華中
15位 3.93 (-0.1) 岩佐 京奈(2) 岐阜境川中
16位 3.86 (0.1) 宮崎 紗也香(3) 岐阜島中
17位 3.85 (-0.2) 浅野 絢香(2) 各務原鵜沼中
18位 3.83 (1.6) 牧野 みお(3) 岐阜青山中
決勝
1位 11.37 横地 ひとみ(3) 岐阜島中
2位 9.57 林 さゆみ(3) 岐阜梅林中
3位 9.56 村瀬 海菜(3) 岐阜藍川中
4位 9.27 土山 真由(1) 各務原中央中
5位 8.98 大熊 心愛(3) 岐阜島中
6位 8.78 和田 陽菜音(2) 各務原中央中
7位 8.00 淀川 理桜(3) 岐阜青山中
8位 7.88 美濃島 未宇(3) 長森南中
9位 7.76 山下 せり(3) 本巣真正中
10位 7.74 前田 彩(3) 那加中
11位 7.31 大橋 涼羽(3) 那加中
12位 7.09 坂本 心美(2) 藍川北中
13位 6.97 内田 奈菜(3) 各務原緑陽中
14位 6.95 深見 采加(2) 岐阜梅林中
15位 6.76 安藤 里桜(3) 伊自良中
16位 6.71 福本 結衣(3) 岐阜藍川東中
17位 6.51 坂井 心(1) 岐阜青山中
18位 6.47 山本 万柚子(3) 羽島中央中
19位 6.46 武仲 真依(1) 岐阜藍川中
20位 6.24 清水 心菜(3) 岐阜藍川東中
21位 6.21 嶋 柚香(3) 岐阜大附中
22位 6.02 大脇 由羅(3) 各務原緑陽中
22位 6.02 西川 樹利(1) 本巣糸貫中

フォローする