奈良県奈良市中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県奈良市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

奈良県奈良市中学校総体陸上

オープン 1組 (1.1)
1位 11.60 土井 貫永(3) 伏見中
2位 11.66 川辺 翔太(3) 奈良京西中
3位 11.95 三谷 怜央(3) 奈良三笠中
4位 11.97 高橋 颯(3) 伏見中
5位 12.06 天雲 悠斗(2) 富雄南中
6位 12.09 三国 純輝(3) 奈良京西中
7位 12.15 天野 冬弥(3) 奈良三笠中
8位 12.16 中谷 倖也(3) 富雄南中
9位 12.42 宮本 篤史(3) 伏見中
オープン 2組 (1.2)
1位 12.42 二階堂 進悟(3) 東大寺学園中
2位 12.47 畔岡 浩大(3) 東大寺学園中
3位 12.49 山本 涼太(3) 奈良学園登美ケ丘中
4位 12.51 酒井 龍斗(3) 富雄南中
5位 12.63 寺田 靖洋(3) 伏見中
6位 12.63 山口 成琉(3) 奈良三笠中
7位 12.63 川口 慶太(2) 奈良学園登美ケ丘中
8位 12.74 沢西 和太郎(3) 東大寺学園中
オープン 3組 (1.6)
1位 12.62 河島 大翔(2) 富雄南中
2位 13.17 隠村 亮仁(2) 東大寺学園中
3位 13.25 乾 琉泉斗(3) 奈良京西中
4位 13.27 石田 聖翔(3) 奈良三笠中
5位 13.36 服部 泰智(3) 伏見中
6位 13.41 早田 考佑(2) 東大寺学園中
7位 13.54 東 幹二(3) 奈良二名中
8位 13.62 杉原 凛(3) 奈良三笠中
オープン 4組 (1.1)
1位 13.23 浦西 柊羽(3) 富雄南中
2位 13.29 大野 颯汰(3) 奈良二名中
3位 13.52 村井 敦(3) 奈良京西中
4位 13.58 岡村 維佐(3) 富雄南中
5位 13.66 矢木 驍(3) 伏見中
6位 13.76 山田 晴虹(2) 富雄南中
7位 13.84 両井口 輝(3) 伏見中
オープン 5組 (0.8)
1位 13.12 村井 俊斗(2) 東大寺学園中
2位 13.50 岡 景翔(2) 伏見中
3位 14.03 田中 洋規(3) 奈良二名中
4位 14.19 荒木 祐助(3) 伏見中
5位 14.24 平 陽向(3) 奈良二名中
6位 14.36 樋口 歩(2) 奈良学園登美ケ丘中
7位 14.42 山本 寛大(2) 富雄南中
8位 14.69 菅原 暢希(1) 奈良京西中
オープン 6組 (0.8)
1位 14.46 野村 悠貴(3) 富雄南中
2位 14.48 村田 大地(2) 都祁中
3位 14.82 中森 諒(2) 都祁中
4位 15.26 土阪 一隼(2) 奈良三笠中
5位 15.28 大門 真士(1) 富雄南中
6位 15.29 岩崎 友哉(1) 富雄南中
7位 15.41 中村 大和(1) 富雄南中
8位 15.68 大西 健太(2) 都祁中
オープン 7組 (2.5)
1位 14.48 井上 誠士郎(1) 奈良二名中
2位 14.51 中谷 朔也(1) 富雄南中
3位 15.17 面家 啓一郎(1) 富雄南中
4位 15.52 田村 浩大(1) 富雄南中
5位 15.58 野村 亮介(1) 奈良二名中
6位 15.73 青木 翔真(1) 富雄南中
7位 16.11 網野 拓海(1) 奈良二名中
8位 16.72 山下 晃輝(1) 富雄南中
オープン 8組 (1.5)
1位 13.55 深田 悠智(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 14.71 山崎 祐弥(1) 東大寺学園中
3位 14.84 北田 徹(1) 奈良教大附中
4位 14.97 竹内 唱人(1) 奈良三笠中
5位 16.49 末吉 海翔(1) 富雄南中
6位 16.89 前田 格(1) 奈良教大附中
7位 18.78 大原 慧士(1) 東大寺学園中
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.60 橋川 青空(1) 富雄中
2位 13.29 大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
3位 13.51 石橋 孝太郎(1) 平城東中
4位 13.83 肥田 憲明(1) 帝塚山中
5位 13.89 高井 篤生(1) 富雄南中
6位 14.39 小林 礼穏(1) 富雄南中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.30 佐竹 優大(1) 平城中
2位 13.32 渕田 翔(1) 奈良二名中
3位 13.35 西村 光琉(1) 東大寺学園中
4位 13.36 川辺 悠暉(1) 奈良京西中
5位 13.84 植田 翔海(1) 伏見中
6位 13.91 岡田 雄大(1) 奈良教大附中
7位 14.46 滝口 瑛太(1) 奈良二名中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.19 三枝 大月(1) 奈良教大附中
2位 13.42 石川 幸寛(1) 都祁中
3位 13.53 梶本 颯生(1) 奈良三笠中
4位 13.90 甲斐田 倫(1) 奈良京西中
5位 14.12 大家 光輝(1) 東大寺学園中
6位 14.71 和田 春希(1) 都南中
7位 15.99 黒田 真司(1) 伏見中
8位 16.59 上岡 優司(1) 田原中
決勝【中1】 (2.0)
1位 12.59 橋川 青空(1) 富雄中
2位 12.89 川辺 悠暉(1) 奈良京西中
3位 13.05 三枝 大月(1) 奈良教大附中
4位 13.18 大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
5位 13.27 佐竹 優大(1) 平城中
6位 13.29 渕田 翔(1) 奈良二名中
7位 13.29 西村 光琉(1) 東大寺学園中
8位 13.30 石川 幸寛(1) 都祁中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.89 吹春 諒(2) 富雄南中
2位 12.43 石原 拓真(2) 帝塚山中
3位 12.74 永橋 陸(2) 伏見中
4位 13.58 大竹 陸椰(2) 平城東中
5位 13.83 南方 佑介(2) 奈良飛鳥中
6位 14.21 小西 柾公(2) 奈良二名中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 11.84 松井 洸翔(2) 富雄南中
2位 12.70 宮川 裕介(2) 奈良二名中
3位 12.76 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
4位 13.49 北浦 祐貴(2) 田原中
5位 13.90 大木 悠平(2) 奈良飛鳥中
6位 13.95 木下 裕貴(2) 奈良学園登美ケ丘中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 12.21 稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
2位 12.70 佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
3位 13.04 三浦 康貴(2) 若草中
4位 13.17 井谷 中哉(2) 伏見中
5位 13.77 南城 聡太(2) 奈良学園登美ケ丘中
6位 13.97 浜田 大雅(2) 平城中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.73 吹春 諒(2) 富雄南中
2位 11.94 松井 洸翔(2) 富雄南中
3位 12.24 稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
4位 12.39 石原 拓真(2) 帝塚山中
5位 12.58 佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
6位 12.62 永橋 陸(2) 伏見中
7位 12.76 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
8位 12.91 宮川 裕介(2) 奈良二名中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 11.31 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 11.88 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
3位 12.23 大野 元暉(3) 富雄中
4位 12.33 長谷川 優斗(3) 奈良教大附中
5位 12.78 胎中 隆太(3) 平城中
6位 12.85 福田 晴誉(3) 奈良京西中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 11.50 原 駿翔(3) 伏見中
2位 11.82 村山 和駿(3) 富雄南中
3位 12.13 原 駿稀(3) 奈良三笠中
4位 12.14 駒井 紫苑(3) 奈良学園登美ケ丘中
5位 12.59 戸谷 健太郎(3) 奈良二名中
6位 12.79 東雲 寿人(3) 都南中
7位 13.32 巽 悠祇(3) 奈良教大附中
8位 14.16 西野 琢真(3) 都祁中
予選【中3】 3組 (2.2)
1位 11.70 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
2位 11.80 松山 幸樹(3) 奈良三笠中
3位 12.07 辻 海翔(3) 伏見中
4位 12.15 佐伯 彰仁(3) 平城中
5位 12.42 戸津 春舞(3) 奈良京西中
6位 12.48 藤井 素晴(3) 奈良学園登美ケ丘中
7位 13.04 平井 雄基(3) 奈良二名中
8位 13.52 宮崎 健太郎(3) 都南中
決勝【中3】 (0.6)
1位 11.30 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 11.47 原 駿翔(3) 伏見中
3位 11.76 村山 和駿(3) 富雄南中
4位 11.81 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
5位 11.81 松山 幸樹(3) 奈良三笠中
6位 11.96 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
7位 12.17 原 駿稀(3) 奈良三笠中
8位 12.20 辻 海翔(3) 伏見中
予選 1組 (0.9)
1位 23.27 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 24.73 松山 幸樹(3) 奈良三笠中
3位 25.05 高橋 颯(3) 伏見中
4位 25.62 戸谷 健太郎(3) 奈良二名中
5位 28.04 石橋 孝太郎(1) 平城東中
6位 32.13 八重川 悠介(1) 都祁中
予選 2組 (1.2)
1位 23.58 川辺 翔太(3) 奈良京西中
2位 24.82 長谷川 優斗(3) 奈良教大附中
3位 25.63 山本 涼太(3) 奈良学園登美ケ丘中
4位 26.17 胎中 隆太(3) 平城中
5位 27.21 山本 一樹(2) 帝塚山中
6位 27.91 大竹 陸椰(2) 平城東中
7位 28.34 南方 佑介(2) 奈良飛鳥中
予選 3組 (0.7)
1位 24.16 土井 貫永(3) 伏見中
2位 24.63 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
3位 25.37 大野 元暉(3) 富雄中
4位 25.54 千田 和季(3) 奈良教大附中
5位 27.44 東 幹二(3) 奈良二名中
6位 27.57 乾 琉泉斗(3) 奈良京西中
7位 28.08 石川 幸寛(1) 都祁中
予選 4組 (0.7)
1位 24.13 吹春 諒(2) 富雄南中
2位 24.34 三谷 怜央(3) 奈良三笠中
3位 25.09 山下 航輝(3) 帝塚山中
4位 25.28 佐伯 彰仁(3) 平城中
5位 25.39 藤井 素晴(3) 奈良学園登美ケ丘中
6位 27.03 隠村 亮仁(2) 東大寺学園中
決勝 (-0.2)
1位 22.87 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 23.62 川辺 翔太(3) 奈良京西中
3位 23.66 土井 貫永(3) 伏見中
4位 23.94 吹春 諒(2) 富雄南中
5位 24.32 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
6位 24.44 三谷 怜央(3) 奈良三笠中
7位 24.88 松山 幸樹(3) 奈良三笠中
8位 25.13 長谷川 優斗(3) 奈良教大附中
オープン 1組 (0.4)
1位 23.92 原 駿翔(3) 伏見中
2位 25.15 辻 海翔(3) 伏見中
3位 25.64 河島 大翔(2) 富雄南中
4位 26.56 戸津 春舞(3) 奈良京西中
5位 26.73 永橋 陸(2) 伏見中
オープン 2組 (0.0)
1位 26.25 沢西 和太郎(3) 東大寺学園中
2位 26.45 福田 晴誉(3) 奈良京西中
3位 27.03 中川 翔志(2) 奈良三笠中
4位 27.10 川辺 悠暉(1) 奈良京西中
5位 27.45 石田 聖翔(3) 奈良三笠中
6位 29.61 杉原 凛(3) 奈良三笠中
オープン 3組 (-1.8)
1位 27.14 井谷 中哉(2) 伏見中
2位 27.79 岡村 維佐(3) 富雄南中
3位 28.63 山田 晴虹(2) 富雄南中
4位 28.70 両井口 輝(3) 伏見中
5位 29.47 木下 裕貴(2) 奈良学園登美ケ丘中
6位 29.78 野村 悠貴(3) 富雄南中
7位 29.81 浜田 大雅(2) 平城中
オープン 4組 (0.2)
1位 28.39 矢木 驍(3) 伏見中
2位 28.69 梶本 颯生(1) 奈良三笠中
3位 30.41 山本 寛大(2) 富雄南中
4位 30.44 荒木 祐助(3) 伏見中
5位 32.55 土阪 一隼(2) 奈良三笠中
6位 32.71 安田 裕真(1) 帝塚山中
オープン 5組 (0.3)
1位 27.37 大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
2位 27.81 三枝 大月(1) 奈良教大附中
3位 30.08 岡田 雄大(1) 奈良教大附中
4位 33.56 北田 徹(1) 奈良教大附中
5位 35.57 前田 格(1) 奈良教大附中
予選 1組
1位 57.54 高部 尚輝(3) 伏見中
2位 57.66 天雲 悠斗(2) 富雄南中
3位 57.80 北山 樹(3) 東大寺学園中
4位 64.92 巽 悠祇(3) 奈良教大附中
予選 2組
1位 55.22 赤沢 太一(3) 帝塚山中
2位 56.43 岡本 泰地(3) 伏見中
3位 58.94 今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
決勝
1位 54.52 北山 樹(3) 東大寺学園中
2位 56.47 岡本 泰地(3) 伏見中
3位 56.91 高部 尚輝(3) 伏見中
4位 57.78 天雲 悠斗(2) 富雄南中
5位 58.00 今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
6位 66.75 巽 悠祇(3) 奈良教大附中
四種競技
1位 57.26 吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 58.15 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
3位 60.48 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
4位 63.03 今岡 永遠(2) 都祁中
5位 71.18 矢野川 葵空(2) 都祁中
予選 1組
1位 2.18.84 藤原 歩(3) 伏見中
2位 2.19.08 永井 佑紀(2) 帝塚山中
3位 2.19.34 山本 麟太郎(3) 富雄南中
4位 2.19.40 西岡 孝泰(3) 東大寺学園中
5位 2.28.26 山森 魁人(3) 奈良京西中
6位 2.32.95 小西 柾公(2) 奈良二名中
予選 2組
1位 2.17.54 西岡 伸泰(3) 帝塚山中
2位 2.17.60 沢田 栞和(3) 平城中
3位 2.17.64 原嶋 斗真(3) 富雄南中
4位 2.18.01 柿原 荘太朗(3) 東大寺学園中
5位 2.18.06 堀 倫樹(2) 奈良二名中
6位 2.28.09 楠瀬 貴大(3) 伏見中
7位 2.43.95 大木 悠平(2) 奈良飛鳥中
決勝
1位 2.06.10 沢田 栞和(3) 平城中
2位 2.10.54 西岡 伸泰(3) 帝塚山中
3位 2.11.62 山本 麟太郎(3) 富雄南中
4位 2.14.33 藤原 歩(3) 伏見中
5位 2.15.68 原嶋 斗真(3) 富雄南中
6位 2.16.94 堀 倫樹(2) 奈良二名中
7位 2.18.09 永井 佑紀(2) 帝塚山中
8位 2.18.16 柿原 荘太朗(3) 東大寺学園中
決勝
1位 4.30.92 沢田 栞和(3) 平城中
2位 4.36.63 中井 悠雅(2) 奈良教大附中
3位 4.37.80 高部 尚輝(3) 伏見中
4位 4.40.87 石谷 仁(3) 平城東中
5位 4.44.31 松山 怜平(2) 伏見中
6位 4.45.81 清水 日陽(3) 東大寺学園中
7位 4.46.46 金子 誠ノ介(3) 東大寺学園中
8位 4.51.39 原嶋 斗真(3) 富雄南中
9位 4.52.29 堀 倫樹(2) 奈良二名中
10位 4.54.56 田川 嵩也(2) 帝塚山中
11位 4.56.52 山森 魁人(3) 奈良京西中
12位 4.56.93 岸田 康太郎(3) 富雄南中
13位 4.59.07 樋口 歩(2) 奈良学園登美ケ丘中
14位 5.02.64 松本 一希(2) 帝塚山中
15位 5.12.35 千崎 旭(3) 奈良教大附中
オープン
1位 4.53.39 西岡 孝泰(3) 東大寺学園中
2位 4.58.99 足立 圭悟(3) 東大寺学園中
3位 5.04.34 藤原 歩(3) 伏見中
4位 5.04.91 岡崎 大知(2) 東大寺学園中
5位 5.07.47 福島 崇史(2) 東大寺学園中
6位 5.14.18 丸井 楓介(2) 伏見中
7位 5.15.46 酒井 優志(2) 東大寺学園中
8位 5.19.85 名倉 慎太朗(2) 奈良二名中
9位 5.20.87 田中 拓真(2) 東大寺学園中
10位 5.22.68 井上 誠士郎(1) 奈良二名中
11位 5.23.93 野口 聡太(2) 帝塚山中
12位 5.26.56 成瀬 智裕(2) 帝塚山中
13位 5.40.61 民谷 浩太(1) 帝塚山中
14位 5.50.65 渡辺 琉太(2) 東大寺学園中
15位 6.05.82 野村 亮介(1) 奈良二名中
16位 6.12.99 佐々木 馨太郎(2) 東大寺学園中
決勝【中1】
1位 4.51.84 福島 将貴(1) 富雄中
2位 5.10.58 福富 慎太郎(1) 東大寺学園中
3位 5.14.56 松本 漣悟(1) 春日中
4位 5.17.46 滝口 瑛太(1) 奈良二名中
5位 5.20.07 徳永 悠太(1) 富雄南中
6位 5.27.39 黒田 真司(1) 伏見中
7位 5.30.96 峯 憲伸(1) 都祁中
8位 5.35.90 伏見 歩夢(1) 東大寺学園中
9位 5.44.94 高橋 昊汰(1) 帝塚山中
10位 6.11.04 植田 翔海(1) 伏見中
決勝
1位 10.25.03 松山 怜平(2) 伏見中
2位 10.25.52 足立 圭悟(3) 東大寺学園中
3位 10.29.67 千崎 旭(3) 奈良教大附中
4位 10.31.17 川崎 達雄(2) 東大寺学園中
5位 10.31.61 中村 満(3) 帝塚山中
6位 10.51.71 丸井 楓介(2) 伏見中
オープン
1位 10.56.32 岡崎 大知(2) 東大寺学園中
2位 11.05.32 酒井 優志(2) 東大寺学園中
3位 11.06.40 福島 崇史(2) 東大寺学園中
4位 11.06.64 田中 拓真(2) 東大寺学園中
5位 11.55.17 渡辺 琉太(2) 東大寺学園中
6位 14.17.90 佐々木 馨太郎(2) 東大寺学園中
予選 (1.3)
2位 17.57 稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
決勝 (0.5)
1位 15.27 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 16.44 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
3位 16.72 稲崎 泰一(3) 都祁中
4位 17.66 鈴木 斗翔(2) 奈良教大附中
5位 18.03 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
6位 19.17 矢野川 葵空(2) 都祁中
7位 20.78 平井 雄基(3) 奈良二名中
四種競技 (1.3)
1位 17.50 吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 18.99 矢野川 葵空(2) 都祁中
3位 19.44 今岡 永遠(2) 都祁中
4位 19.49 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
5位 21.35 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
予選 1組
1位 45.45伏見中
2位 46.40奈良三笠中
3位 47.20奈良京西中
4位 47.21奈良学園登美ケ丘中
5位 53.87都祁中
6位 58.16教育大附中B
予選 2組
1位 45.02富雄南中
2位 45.77東大寺学園中
3位 46.47帝塚山中
4位 49.42教育大附中A
5位 50.34奈良二名中
6位 50.85伏見中
決勝
1位 45.12富雄南中
2位 45.29伏見中
3位 45.60東大寺学園中
4位 46.20奈良三笠中
5位 46.76帝塚山中
6位 47.05奈良学園登美ケ丘中
7位 47.08奈良京西中
8位 48.82教育大附中A
決勝【低学年】
1位 51.25東大寺学園中
2位 51.89富雄南中
3位 52.71奈良二名中
4位 52.80都祁中
5位 54.50伏見中
6位 54.62東大寺学園中
決勝
1位 1.53 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
2位 1.50 稲崎 泰一(3) 都祁中
3位 1.45 星野 舜太(3) 東大寺学園中
4位 1.35 服部 泰智(3) 伏見中
四種競技
1位 1.62 吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 1.59 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 1.45 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
4位 1.35 今岡 永遠(2) 都祁中
5位 1.30 矢野川 葵空(2) 都祁中
決勝
1位 5.81 (0.9) 三国 純輝(3) 奈良京西中
2位 5.80 (0.7) 大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
3位 5.80 (0.3) 杉本 実優(3) 東大寺学園中
4位 5.78 (0.6) 中谷 倖也(3) 富雄南中
5位 5.72 (1.2) 天野 冬弥(3) 奈良三笠中
6位 5.61 (0.3) 川口 由一郎(3) 奈良二名中
7位 5.41 (0.2) 酒井 龍斗(3) 富雄南中
8位 5.38 (0.2) 東雲 寿人(3) 都南中
9位 5.37 (1.1) 寺田 靖洋(3) 伏見中
10位 4.82 (0.0) 川口 慶太(2) 奈良学園登美ケ丘中
11位 4.75 (0.4) 宮川 裕介(2) 奈良二名中
12位 4.69 (1.4) 橋川 青空(1) 富雄中
13位 4.63 (0.7) 中井 悠雅(2) 奈良教大附中
14位 4.51 (0.4) 岡 景翔(2) 伏見中
15位 4.47 (0.7) 村井 敦(3) 奈良京西中
16位 4.20 (0.9) 畔岡 浩大(3) 東大寺学園中
17位 3.92 (0.5) 佐竹 優大(1) 平城中
18位 3.82 (0.0) 西野 琢真(3) 都祁中
19位 3.64 (0.0) 秋野 樹羅(2) 都祁中
オープン
1位 5.30 (0.9) 佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
2位 5.15 (1.7) 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
3位 5.00 (1.0) 山口 成琉(3) 奈良三笠中
4位 5.00 (1.4) 村井 俊斗(2) 東大寺学園中
5位 4.96 (1.0) 早田 考佑(2) 東大寺学園中
6位 4.92 (0.6) 宇山 周(3) 東大寺学園中
7位 4.75 (0.4) 西川 瑞基(2) 東大寺学園中
8位 4.69 (0.7) 宮崎 健太郎(3) 都南中
9位 4.54 (0.5) 青木 捷亮(2) 東大寺学園中
10位 4.30 (1.4) 村田 大地(2) 都祁中
11位 3.80 (1.4) 大西 健太(2) 都祁中
12位 3.67 (0.0) 中森 諒(2) 都祁中
決勝
1位 11.89 (-0.8) 宇山 周(3) 東大寺学園中
2位 11.78 (-0.5) 大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
3位 11.51 (-0.7) 川口 由一郎(3) 奈良二名中
4位 11.09 (-1.0) 西川 瑞基(2) 東大寺学園中
5位 10.20 (0.1) 浦西 柊羽(3) 富雄南中
決勝
1位 11.49 吉田 翔維(3) 都祁中
2位 10.46 萩原 大地(3) 東大寺学園中
3位 9.95 中村 行雲(2) 東大寺学園中
4位 9.39 立川 大智(2) 奈良二名中
5位 8.58 浅原 琉聖(2) 都跡中
6位 5.50 二階堂 暢(3) 伏見中
オープン
1位 8.33 永野 太一(2) 東大寺学園中
2位 8.06 辻本 周(2) 東大寺学園中
3位 4.09 大原 慧士(1) 東大寺学園中
四種競技
1位 11.33 吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 9.12 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 7.56 今岡 永遠(2) 都祁中
4位 7.16 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
5位 6.76 矢野川 葵空(2) 都祁中
決勝
1位 27.56 立川 大智(2) 奈良二名中
2位 26.33 吉田 翔維(3) 都祁中
3位 25.08 二階堂 進悟(3) 東大寺学園中
4位 24.73 永野 太一(2) 東大寺学園中
5位 14.78 峯 憲伸(1) 都祁中
オープン
1位 31.35 萩原 大地(3) 東大寺学園中
2位 26.15 中村 行雲(2) 東大寺学園中
3位 21.87 辻本 周(2) 東大寺学園中
決勝
1位 2130 吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 1678 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 1397 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
4位 1334 今岡 永遠(2) 都祁中
5位 1090 矢野川 葵空(2) 都祁中
スポンサーリンク
オープン 1組 (1.8)
1位 13.91 山口 夏乃羽(3) 富雄南中
2位 14.02 水貝 リト(3) 奈良三笠中
3位 14.25 桝井 千尋(3) 伏見中
4位 14.31 竹夛 聡環(3) 伏見中
5位 14.33 野泉 小町(3) 富雄南中
6位 14.47 田中 星愛(3) 都南中
7位 14.58 石原 暖子(2) 奈良三笠中
8位 14.73 大東 なな佳(2) 伏見中
オープン 2組 (2.4)
1位 14.52 青木 心美(3) 都南中
2位 14.63 景山 由菜(3) 都南中
3位 14.65 今岸 梨音(2) 奈良三笠中
4位 14.90 西村 陽奈(2) 奈良三笠中
5位 14.94 鈴木 千晴(2) 伏見中
6位 14.98 横山 結生(2) 都南中
7位 15.12 磯崎 夏希(3) 都南中
8位 15.26 松田 栞菜(3) 都南中
オープン 3組 (1.7)
1位 15.19 前川 裕菜(3) 伏見中
2位 15.46 寄能 百々果(1) 奈良二名中
3位 15.64 井沢 彩花(3) 伏見中
4位 15.66 前田 みやび(2) 富雄南中
5位 15.69 玉置 遥加(2) 奈良三笠中
6位 15.91 藤原 真帆(3) 奈良三笠中
7位 16.22 小林 葵花(2) 奈良三笠中
オープン 4組 (1.5)
1位 14.97 安達 悠(1) 奈良二名中
2位 15.95 吉川 桜空(1) 奈良二名中
3位 15.97 森岡 裕菜(3) 都南中
4位 16.04 服部 心春(2) 伏見中
5位 16.23 大谷 花夏(2) 奈良三笠中
6位 16.45 森田 乃愛(3) 都南中
オープン 5組 (0.4)
1位 15.29 江島 遥香(1) 奈良二名中
2位 15.35 立川 奈那(1) 奈良二名中
3位 15.38 高橋 穂椛(1) 都南中
4位 15.60 立花 紗彩(1) 都南中
5位 16.20 藤原 菫(1) 伏見中
6位 16.36 隠岐 麻珠(1) 都南中
7位 16.45 柴田 知稟(1) 帝塚山中
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 13.71 林 舞桜(1) 奈良二名中
2位 14.43 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
3位 14.97 北岡 万昊(1) 都南中
4位 15.45 田口 朱音(1) 伏見中
5位 15.97 佐藤 梨乃(1) 育英西中
6位 16.10 門脇 凛乃(1) 奈良教大附中
7位 16.97 大谷 杏花(1) 奈良三笠中
8位 17.75 林 美央里(1) 富雄南中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 13.84 有山 彩那(1) 都南中
2位 14.78 藤井 夏子(1) 富雄南中
3位 15.28 西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
4位 15.63 安藤 未来(1) 田原中
5位 15.65 河合 美柚香(1) 奈良教大附中
6位 15.91 亀井 紅亜(1) 帝塚山中
7位 17.16 今西 佑奈(1) 育英西中
8位 17.92 塚月 彩芭(1) 伏見中
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.40 林 舞桜(1) 奈良二名中
2位 13.59 有山 彩那(1) 都南中
3位 14.29 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
4位 14.58 藤井 夏子(1) 富雄南中
5位 14.70 北岡 万昊(1) 都南中
6位 15.23 田口 朱音(1) 伏見中
7位 15.25 西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
8位 15.48 安藤 未来(1) 田原中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 13.56 三輪 華音(2) 平城中
2位 13.64 桜井 育美(2) 富雄南中
3位 14.47 大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
4位 14.92 中川 愛椛(2) 都南中
5位 15.24 井上 桜花(2) 奈良二名中
6位 17.23 平谷 未零(2) 都祁中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 13.67 植田 愛彩(2) 若草中
2位 14.23 前田 葵月(2) 都南中
3位 14.36 幸前 杏奈(2) 富雄南中
4位 15.03 高野 心海(2) 奈良教大附中
5位 15.07 広田 真綾沙(2) 奈良学園登美ケ丘中
6位 15.09 山田 梨緒(2) 伏見中
7位 15.99 反田 琉留子(2) 奈良飛鳥中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.49 堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.87 吉川 瑠依(2) 奈良二名中
3位 14.53 尾崎 凛緒(2) 伏見中
4位 14.62 武田 咲花(2) 奈良三笠中
5位 14.72 倉西 陽愛(2) 都祁中
6位 14.77 藤田 茉央(2) 帝塚山中
決勝【中2】 (1.8)
1位 13.44 桜井 育美(2) 富雄南中
2位 13.45 堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
3位 13.47 三輪 華音(2) 平城中
4位 13.54 植田 愛彩(2) 若草中
5位 13.95 吉川 瑠依(2) 奈良二名中
6位 14.24 前田 葵月(2) 都南中
7位 14.39 幸前 杏奈(2) 富雄南中
8位 14.49 大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 13.14 太田垣 菜々(3) 富雄南中
2位 14.09 西本 真奈美(3) 都祁中
3位 14.36 東田 いくみ(3) 奈良飛鳥中
4位 14.46 吉川 綾音(3) 伏見中
5位 14.81 西川 梨々華(3) 帝塚山中
6位 15.46 行徳 小百合(3) 育英西中
7位 15.50 白波瀬 歩実(3) 奈良三笠中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 13.50 川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.64 坂口 菜菜美(3) 都南中
3位 13.98 田中 満唯(3) 奈良三笠中
4位 14.09 三輪 成実(3) 平城中
5位 14.49 川本 栞(3) 伏見中
6位 14.62 上田 愛子(3) 帝塚山中
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 13.50 久保田 優希(3) 富雄南中
2位 13.73 榎本 結日夏(3) 奈良二名中
3位 13.90 竹村 仁那(3) 都南中
4位 13.94 勝間 千花(3) 育英西中
5位 14.97 大川 想良(3) 奈良教大附中
6位 15.21 小池 幸奈(3) 都祁中
決勝【中3】 (2.1)
1位 12.99 太田垣 菜々(3) 富雄南中
2位 13.36 川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
3位 13.47 坂口 菜菜美(3) 都南中
4位 13.56 久保田 優希(3) 富雄南中
5位 13.67 勝間 千花(3) 育英西中
6位 13.72 榎本 結日夏(3) 奈良二名中
7位 13.94 西本 真奈美(3) 都祁中
8位 14.01 竹村 仁那(3) 都南中
予選 1組 (1.2)
1位 27.12 太田垣 菜々(3) 富雄南中
2位 28.25 勝間 千花(3) 育英西中
3位 28.82 堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
4位 29.30 松田 愛華(3) 帝塚山中
5位 29.98 竹夛 聡環(3) 伏見中
6位 31.63 河合 美柚香(1) 奈良教大附中
7位 36.98 平谷 智澪(3) 都祁中
予選 2組 (0.7)
1位 27.99 高木 ハナコ(2) 奈良二名中
2位 28.19 久保田 優希(3) 富雄南中
3位 29.02 竹村 仁那(3) 都南中
4位 30.26 大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
5位 30.34 今岸 梨音(2) 奈良三笠中
6位 30.49 福本 一葉(2) 帝塚山中
7位 33.21 門脇 凛乃(1) 奈良教大附中
予選 3組 (0.2)
1位 28.25 植田 愛彩(2) 若草中
2位 28.30 三輪 華音(2) 平城中
3位 28.90 吉川 瑠依(2) 奈良二名中
4位 29.30 田中 満唯(3) 奈良三笠中
5位 29.85 東田 いくみ(3) 奈良飛鳥中
6位 31.38 吉川 綾音(3) 伏見中
7位 31.82 青木 心美(3) 都南中
決勝 (0.5)
1位 26.98 太田垣 菜々(3) 富雄南中
2位 27.44 高木 ハナコ(2) 奈良二名中
3位 27.77 植田 愛彩(2) 若草中
4位 28.22 勝間 千花(3) 育英西中
5位 28.37 久保田 優希(3) 富雄南中
6位 28.82 堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
7位 28.86 三輪 華音(2) 平城中
8位 29.15 吉川 瑠依(2) 奈良二名中
オープン 1組 (-0.8)
1位 29.92 山口 夏乃羽(3) 富雄南中
2位 30.06 野泉 小町(3) 富雄南中
3位 30.31 尾崎 凛緒(2) 伏見中
4位 30.39 田中 星愛(3) 都南中
5位 31.28 西村 陽奈(2) 奈良三笠中
6位 32.57 前田 みやび(2) 富雄南中
7位 33.85 白波瀬 歩実(3) 奈良三笠中
オープン 2組 (-0.5)
1位 30.96 大河内 愛恵(2) 奈良二名中
2位 31.29 横山 結生(2) 都南中
3位 31.75 山田 梨緒(2) 伏見中
4位 32.70 玉置 遥加(2) 奈良三笠中
5位 33.06 柴田 琉花(2) 伏見中
6位 33.75 繁野 陽依(2) 奈良二名中
7位 34.65 中条 光稀(2) 奈良二名中
四種競技 (-0.8)
1位 29.26 阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 29.58 秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 30.24 西本 真奈美(3) 都祁中
4位 32.29 藤川 麗奈(2) 伏見中
決勝
1位 2.26.11 藤森 あい(3) 奈良二名中
2位 2.32.82 高木 ハナコ(2) 奈良二名中
3位 2.37.82 江並 楓花(2) 帝塚山中
4位 2.38.92 船寄 紗生(2) 伏見中
5位 2.55.35 大原 佳夏(2) 帝塚山中
6位 2.56.59 平川 結心(2) 奈良教大附中
7位 3.01.55 林 澄玲(3) 伏見中
決勝【中1】
1位 2.27.12 江島 遥香(1) 奈良二名中
2位 2.43.96 安達 悠(1) 奈良二名中
3位 2.52.51 藤原 菫(1) 伏見中
4位 3.29.49 田口 朱音(1) 伏見中
決勝
1位 5.05.14 藤森 あい(3) 奈良二名中
2位 5.20.09 飯田 千尋(2) 帝塚山中
3位 5.23.27 大河内 愛恵(2) 奈良二名中
4位 5.25.44 関 佳奈子(3) 伏見中
5位 5.55.38 服部 奈緒(1) 育英西中
6位 6.09.12 渡辺 愛(3) 育英西中
7位 6.09.40 平川 結心(2) 奈良教大附中
8位 6.12.00 古沢 佑佳(3) 伏見中
オープン
1位 5.26.11 船寄 紗生(2) 伏見中
2位 6.03.95 中条 光稀(2) 奈良二名中
3位 6.04.47 繁野 陽依(2) 奈良二名中
4位 6.09.22 柴田 琉花(2) 伏見中
5位 6.10.56 吉川 桜空(1) 奈良二名中
6位 6.16.01 立川 奈那(1) 奈良二名中
7位 6.25.38 寄能 百々果(1) 奈良二名中
8位 7.15.31 西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
決勝 (0.6)
1位 16.32 秋野 紗羅(2) 都祁中
2位 17.11 水貝 リト(3) 奈良三笠中
3位 17.23 幸前 杏奈(2) 富雄南中
4位 17.47 林 舞桜(1) 奈良二名中
5位 18.11 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
6位 19.47 武田 咲花(2) 奈良三笠中
7位 20.17 松田 栞菜(3) 都南中
8位 21.09 景山 由菜(3) 都南中
9位 21.19 山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
四種競技 (0.7)
1位 15.92 阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 16.38 秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 17.27 西本 真奈美(3) 都祁中
4位 23.10 藤川 麗奈(2) 伏見中
予選 1組
1位 52.61富雄南中
2位 55.31奈良三笠中
3位 55.56都南中
4位 59.58教育大附中
5位 59.63伏見中
予選 2組
1位 54.21奈良二名中
2位 55.44都祁中
3位 56.41伏見中
4位 58.87奈良飛鳥中
5位 61.73育英西中
決勝
1位 52.55富雄南中
2位 54.37奈良二名中
3位 54.91奈良三笠中
4位 55.31都祁中
5位 55.48都南中
6位 59.83奈良飛鳥中
7位 60.24教育大附中
決勝【低学年】
1位 54.46奈良二名中
2位 55.79都南中
3位 58.68帝塚山中
4位 61.45伏見中
決勝
1位 1.25 坂口 菜菜美(3) 都南中
1位 1.25 西尾 香名子(2) 帝塚山中
3位 1.20 平谷 未零(2) 都祁中
3位 1.20 磯崎 夏希(3) 都南中
5位 1.20 藤川 麗奈(2) 伏見中
6位 1.20 井上 桜花(2) 奈良二名中
7位 1.15 山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
8位 1.05 服部 心春(2) 伏見中
四種競技
1位 1.30 阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 1.25 秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 1.20 西本 真奈美(3) 都祁中
4位 1.15 藤川 麗奈(2) 伏見中
決勝
1位 4.87 (-0.8) 川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
2位 4.53 (-1.0) 榎本 結日夏(3) 奈良二名中
3位 4.38 (0.8) 前田 葵月(2) 都南中
4位 4.22 (0.8) 大東 なな佳(2) 伏見中
5位 3.85 (0.8) 前川 裕菜(3) 伏見中
6位 3.83 (-0.5) 有山 彩那(1) 都南中
7位 3.51 (0.0) 反田 琉留子(2) 奈良飛鳥中
8位 3.47 (0.4) 高野 心海(2) 奈良教大附中
9位 3.27 (0.8) 網本 葉奈(3) 奈良教大附中
10位 2.94 (0.3) 山村 陽花(2) 帝塚山中
オープン
1位 4.17 (0.7) 桝井 千尋(3) 伏見中
2位 3.02 (0.7) 隠岐 麻珠(1) 都南中
決勝
1位 11.82 桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
2位 9.20 今西 紗楽(3) 富雄南中
3位 8.99 石川 美優(3) 富雄南中
4位 8.57 藤原 真帆(3) 奈良三笠中
5位 8.01 小池 幸奈(3) 都祁中
6位 7.98 川本 栞(3) 伏見中
7位 7.93 長岡 美未来(2) 奈良二名中
8位 6.70 井沢 彩花(3) 伏見中
9位 5.67 網本 葉奈(3) 奈良教大附中
四種競技
1位 9.05 阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 6.82 秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 6.29 西本 真奈美(3) 都祁中
4位 6.05 藤川 麗奈(2) 伏見中
決勝
1位 28.78 石川 美優(3) 富雄南中
2位 26.50 桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
3位 23.07 平谷 智澪(3) 都祁中
4位 22.86 今西 紗楽(3) 富雄南中
5位 21.60 倉西 陽愛(2) 都祁中
6位 20.93 宮川 真弥(3) 奈良二名中
7位 15.41 古沢 佑佳(3) 伏見中
8位 8.85 鈴木 千晴(2) 伏見中
決勝
1位 2135 阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 1863 秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 1633 西本 真奈美(3) 都祁中
4位 970 藤川 麗奈(2) 伏見中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.30(0.6) 決勝【中3】
        松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 11.31(0.6) 予選【中3】 1組
        松本 悠佑(3) 富雄南中
3位 11.47(0.6) 決勝【中3】
        原 駿翔(3) 伏見中
4位 11.50(1.6) 予選【中3】 2組
        原 駿翔(3) 伏見中
5位 11.60(1.1) オープン 1組
        土井 貫永(3) 伏見中
6位 11.66(1.1) オープン 1組
        川辺 翔太(3) 奈良京西中
7位 11.70(2.2) 予選【中3】 3組
        黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
8位 11.73(0.7) 決勝【中2】
        吹春 諒(2) 富雄南中
9位 11.76(0.6) 決勝【中3】
        村山 和駿(3) 富雄南中
10位 11.80(2.2) 予選【中3】 3組
        松山 幸樹(3) 奈良三笠中
11位 11.81(0.6) 決勝【中3】
        松山 幸樹(3) 奈良三笠中
11位 11.81(0.6) 決勝【中3】
        黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
13位 11.82(1.6) 予選【中3】 2組
        村山 和駿(3) 富雄南中
14位 11.84(2.0) 予選【中2】 2組
        松井 洸翔(2) 富雄南中
15位 11.88(0.6) 予選【中3】 1組
        清祐 恒太(3) 東大寺学園中
16位 11.89(0.0) 予選【中2】 1組
        吹春 諒(2) 富雄南中
17位 11.94(0.7) 決勝【中2】
        松井 洸翔(2) 富雄南中
18位 11.95(1.1) オープン 1組
        三谷 怜央(3) 奈良三笠中
19位 11.96(0.6) 決勝【中3】
        清祐 恒太(3) 東大寺学園中
20位 11.97(1.1) オープン 1組
        高橋 颯(3) 伏見中
21位 12.06(1.1) オープン 1組
        天雲 悠斗(2) 富雄南中
22位 12.07(2.2) 予選【中3】 3組
        辻 海翔(3) 伏見中
23位 12.09(1.1) オープン 1組
        三国 純輝(3) 奈良京西中
24位 12.13(1.6) 予選【中3】 2組
        原 駿稀(3) 奈良三笠中
25位 12.14(1.6) 予選【中3】 2組
        駒井 紫苑(3) 奈良学園登美ケ丘中
26位 12.15(2.2) 予選【中3】 3組
        佐伯 彰仁(3) 平城中
26位 12.15(1.1) オープン 1組
        天野 冬弥(3) 奈良三笠中
28位 12.16(1.1) オープン 1組
        中谷 倖也(3) 富雄南中
29位 12.17(0.6) 決勝【中3】
        原 駿稀(3) 奈良三笠中
30位 12.20(0.6) 決勝【中3】
        辻 海翔(3) 伏見中
31位 12.21(1.0) 予選【中2】 3組
        稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
32位 12.23(0.6) 予選【中3】 1組
        大野 元暉(3) 富雄中
33位 12.24(0.7) 決勝【中2】
        稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
34位 12.33(0.6) 予選【中3】 1組
        長谷川 優斗(3) 奈良教大附中
35位 12.39(0.7) 決勝【中2】
        石原 拓真(2) 帝塚山中
36位 12.42(1.1) オープン 1組
        宮本 篤史(3) 伏見中
36位 12.42(1.2) オープン 2組
        二階堂 進悟(3) 東大寺学園中
36位 12.42(2.2) 予選【中3】 3組
        戸津 春舞(3) 奈良京西中
39位 12.43(0.0) 予選【中2】 1組
        石原 拓真(2) 帝塚山中
40位 12.47(1.2) オープン 2組
        畔岡 浩大(3) 東大寺学園中
41位 12.48(2.2) 予選【中3】 3組
        藤井 素晴(3) 奈良学園登美ケ丘中
42位 12.49(1.2) オープン 2組
        山本 涼太(3) 奈良学園登美ケ丘中
43位 12.51(1.2) オープン 2組
        酒井 龍斗(3) 富雄南中
44位 12.58(0.7) 決勝【中2】
        佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
45位 12.59(2.0) 決勝【中1】
        橋川 青空(1) 富雄中
45位 12.59(1.6) 予選【中3】 2組
        戸谷 健太郎(3) 奈良二名中
47位 12.60(0.7) 予選【中1】 1組
        橋川 青空(1) 富雄中
48位 12.62(0.7) 決勝【中2】
        永橋 陸(2) 伏見中
48位 12.62(1.6) オープン 3組
        河島 大翔(2) 富雄南中
50位 12.63(1.2) オープン 2組
        寺田 靖洋(3) 伏見中
50位 12.63(1.2) オープン 2組
        川口 慶太(2) 奈良学園登美ケ丘中
50位 12.63(1.2) オープン 2組
        山口 成琉(3) 奈良三笠中
53位 12.70(2.0) 予選【中2】 2組
        宮川 裕介(2) 奈良二名中
53位 12.70(1.0) 予選【中2】 3組
        佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
55位 12.74(1.2) オープン 2組
        沢西 和太郎(3) 東大寺学園中
55位 12.74(0.0) 予選【中2】 1組
        永橋 陸(2) 伏見中
57位 12.76(2.0) 予選【中2】 2組
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
57位 12.76(0.7) 決勝【中2】
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
59位 12.78(0.6) 予選【中3】 1組
        胎中 隆太(3) 平城中
60位 12.79(1.6) 予選【中3】 2組
        東雲 寿人(3) 都南中
61位 12.85(0.6) 予選【中3】 1組
        福田 晴誉(3) 奈良京西中
62位 12.89(2.0) 決勝【中1】
        川辺 悠暉(1) 奈良京西中
63位 12.91(0.7) 決勝【中2】
        宮川 裕介(2) 奈良二名中
64位 13.04(1.0) 予選【中2】 3組
        三浦 康貴(2) 若草中
64位 13.04(2.2) 予選【中3】 3組
        平井 雄基(3) 奈良二名中
66位 13.05(2.0) 決勝【中1】
        三枝 大月(1) 奈良教大附中
67位 13.12(0.8) オープン 5組
        村井 俊斗(2) 東大寺学園中
68位 13.17(1.6) オープン 3組
        隠村 亮仁(2) 東大寺学園中
68位 13.17(1.0) 予選【中2】 3組
        井谷 中哉(2) 伏見中
70位 13.18(2.0) 決勝【中1】
        大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
71位 13.19(0.4) 予選【中1】 3組
        三枝 大月(1) 奈良教大附中
72位 13.23(1.1) オープン 4組
        浦西 柊羽(3) 富雄南中
73位 13.25(1.6) オープン 3組
        乾 琉泉斗(3) 奈良京西中
74位 13.27(2.0) 決勝【中1】
        佐竹 優大(1) 平城中
74位 13.27(1.6) オープン 3組
        石田 聖翔(3) 奈良三笠中
76位 13.29(1.1) オープン 4組
        大野 颯汰(3) 奈良二名中
76位 13.29(2.0) 決勝【中1】
        西村 光琉(1) 東大寺学園中
76位 13.29(2.0) 決勝【中1】
        渕田 翔(1) 奈良二名中
76位 13.29(0.7) 予選【中1】 1組
        大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
80位 13.30(2.0) 決勝【中1】
        石川 幸寛(1) 都祁中
80位 13.30(1.3) 予選【中1】 2組
        佐竹 優大(1) 平城中
82位 13.32(1.6) 予選【中3】 2組
        巽 悠祇(3) 奈良教大附中
82位 13.32(1.3) 予選【中1】 2組
        渕田 翔(1) 奈良二名中
84位 13.35(1.3) 予選【中1】 2組
        西村 光琉(1) 東大寺学園中
85位 13.36(1.3) 予選【中1】 2組
        川辺 悠暉(1) 奈良京西中
85位 13.36(1.6) オープン 3組
        服部 泰智(3) 伏見中
87位 13.41(1.6) オープン 3組
        早田 考佑(2) 東大寺学園中
88位 13.42(0.4) 予選【中1】 3組
        石川 幸寛(1) 都祁中
89位 13.49(2.0) 予選【中2】 2組
        北浦 祐貴(2) 田原中
90位 13.50(0.8) オープン 5組
        岡 景翔(2) 伏見中
91位 13.51(0.7) 予選【中1】 1組
        石橋 孝太郎(1) 平城東中
92位 13.52(1.1) オープン 4組
        村井 敦(3) 奈良京西中
92位 13.52(2.2) 予選【中3】 3組
        宮崎 健太郎(3) 都南中
94位 13.53(0.4) 予選【中1】 3組
        梶本 颯生(1) 奈良三笠中
95位 13.54(1.6) オープン 3組
        東 幹二(3) 奈良二名中
96位 13.55(1.5) オープン 8組
        深田 悠智(2) 奈良学園登美ケ丘中
97位 13.58(1.1) オープン 4組
        岡村 維佐(3) 富雄南中
97位 13.58(0.0) 予選【中2】 1組
        大竹 陸椰(2) 平城東中
99位 13.62(1.6) オープン 3組
        杉原 凛(3) 奈良三笠中
100位 13.66(1.1) オープン 4組
        矢木 驍(3) 伏見中
101位 13.76(1.1) オープン 4組
        山田 晴虹(2) 富雄南中
102位 13.77(1.0) 予選【中2】 3組
        南城 聡太(2) 奈良学園登美ケ丘中
103位 13.83(0.0) 予選【中2】 1組
        南方 佑介(2) 奈良飛鳥中
103位 13.83(0.7) 予選【中1】 1組
        肥田 憲明(1) 帝塚山中
105位 13.84(1.1) オープン 4組
        両井口 輝(3) 伏見中
105位 13.84(1.3) 予選【中1】 2組
        植田 翔海(1) 伏見中
107位 13.89(0.7) 予選【中1】 1組
        高井 篤生(1) 富雄南中
108位 13.90(2.0) 予選【中2】 2組
        大木 悠平(2) 奈良飛鳥中
108位 13.90(0.4) 予選【中1】 3組
        甲斐田 倫(1) 奈良京西中
110位 13.91(1.3) 予選【中1】 2組
        岡田 雄大(1) 奈良教大附中
111位 13.95(2.0) 予選【中2】 2組
        木下 裕貴(2) 奈良学園登美ケ丘中
112位 13.97(1.0) 予選【中2】 3組
        浜田 大雅(2) 平城中
113位 14.03(0.8) オープン 5組
        田中 洋規(3) 奈良二名中
114位 14.12(0.4) 予選【中1】 3組
        大家 光輝(1) 東大寺学園中
115位 14.16(1.6) 予選【中3】 2組
        西野 琢真(3) 都祁中
116位 14.19(0.8) オープン 5組
        荒木 祐助(3) 伏見中
117位 14.21(0.0) 予選【中2】 1組
        小西 柾公(2) 奈良二名中
118位 14.24(0.8) オープン 5組
        平 陽向(3) 奈良二名中
119位 14.36(0.8) オープン 5組
        樋口 歩(2) 奈良学園登美ケ丘中
120位 14.39(0.7) 予選【中1】 1組
        小林 礼穏(1) 富雄南中
121位 14.42(0.8) オープン 5組
        山本 寛大(2) 富雄南中
122位 14.46(1.3) 予選【中1】 2組
        滝口 瑛太(1) 奈良二名中
122位 14.46(0.8) オープン 6組
        野村 悠貴(3) 富雄南中
124位 14.48(0.8) オープン 6組
        村田 大地(2) 都祁中
124位 14.48(2.5) オープン 7組
        井上 誠士郎(1) 奈良二名中
126位 14.51(2.5) オープン 7組
        中谷 朔也(1) 富雄南中
127位 14.69(0.8) オープン 5組
        菅原 暢希(1) 奈良京西中
128位 14.71(0.4) 予選【中1】 3組
        和田 春希(1) 都南中
128位 14.71(1.5) オープン 8組
        山崎 祐弥(1) 東大寺学園中
130位 14.82(0.8) オープン 6組
        中森 諒(2) 都祁中
131位 14.84(1.5) オープン 8組
        北田 徹(1) 奈良教大附中
132位 14.97(1.5) オープン 8組
        竹内 唱人(1) 奈良三笠中
133位 15.17(2.5) オープン 7組
        面家 啓一郎(1) 富雄南中
134位 15.26(0.8) オープン 6組
        土阪 一隼(2) 奈良三笠中
135位 15.28(0.8) オープン 6組
        大門 真士(1) 富雄南中
136位 15.29(0.8) オープン 6組
        岩崎 友哉(1) 富雄南中
137位 15.41(0.8) オープン 6組
        中村 大和(1) 富雄南中
138位 15.52(2.5) オープン 7組
        田村 浩大(1) 富雄南中
139位 15.58(2.5) オープン 7組
        野村 亮介(1) 奈良二名中
140位 15.68(0.8) オープン 6組
        大西 健太(2) 都祁中
141位 15.73(2.5) オープン 7組
        青木 翔真(1) 富雄南中
142位 15.99(0.4) 予選【中1】 3組
        黒田 真司(1) 伏見中
143位 16.11(2.5) オープン 7組
        網野 拓海(1) 奈良二名中
144位 16.49(1.5) オープン 8組
        末吉 海翔(1) 富雄南中
145位 16.59(0.4) 予選【中1】 3組
        上岡 優司(1) 田原中
146位 16.72(2.5) オープン 7組
        山下 晃輝(1) 富雄南中
147位 16.89(1.5) オープン 8組
        前田 格(1) 奈良教大附中
148位 18.78(1.5) オープン 8組
        大原 慧士(1) 東大寺学園中
ランキング
1位 22.87(-0.2) 決勝
        松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 23.27(0.9) 予選 1組
        松本 悠佑(3) 富雄南中
3位 23.58(1.2) 予選 2組
        川辺 翔太(3) 奈良京西中
4位 23.62(-0.2) 決勝
        川辺 翔太(3) 奈良京西中
5位 23.66(-0.2) 決勝
        土井 貫永(3) 伏見中
6位 23.92(0.4) オープン 1組
        原 駿翔(3) 伏見中
7位 23.94(-0.2) 決勝
        吹春 諒(2) 富雄南中
8位 24.13(0.7) 予選 4組
        吹春 諒(2) 富雄南中
9位 24.16(0.7) 予選 3組
        土井 貫永(3) 伏見中
10位 24.32(-0.2) 決勝
        黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
11位 24.34(0.7) 予選 4組
        三谷 怜央(3) 奈良三笠中
12位 24.44(-0.2) 決勝
        三谷 怜央(3) 奈良三笠中
13位 24.63(0.7) 予選 3組
        黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
14位 24.73(0.9) 予選 1組
        松山 幸樹(3) 奈良三笠中
15位 24.82(1.2) 予選 2組
        長谷川 優斗(3) 奈良教大附中
16位 24.88(-0.2) 決勝
        松山 幸樹(3) 奈良三笠中
17位 25.05(0.9) 予選 1組
        高橋 颯(3) 伏見中
18位 25.09(0.7) 予選 4組
        山下 航輝(3) 帝塚山中
19位 25.13(-0.2) 決勝
        長谷川 優斗(3) 奈良教大附中
20位 25.15(0.4) オープン 1組
        辻 海翔(3) 伏見中
21位 25.28(0.7) 予選 4組
        佐伯 彰仁(3) 平城中
22位 25.37(0.7) 予選 3組
        大野 元暉(3) 富雄中
23位 25.39(0.7) 予選 4組
        藤井 素晴(3) 奈良学園登美ケ丘中
24位 25.54(0.7) 予選 3組
        千田 和季(3) 奈良教大附中
25位 25.62(0.9) 予選 1組
        戸谷 健太郎(3) 奈良二名中
26位 25.63(1.2) 予選 2組
        山本 涼太(3) 奈良学園登美ケ丘中
27位 25.64(0.4) オープン 1組
        河島 大翔(2) 富雄南中
28位 26.17(1.2) 予選 2組
        胎中 隆太(3) 平城中
29位 26.25(0.0) オープン 2組
        沢西 和太郎(3) 東大寺学園中
30位 26.45(0.0) オープン 2組
        福田 晴誉(3) 奈良京西中
31位 26.56(0.4) オープン 1組
        戸津 春舞(3) 奈良京西中
32位 26.73(0.4) オープン 1組
        永橋 陸(2) 伏見中
33位 27.03(0.7) 予選 4組
        隠村 亮仁(2) 東大寺学園中
33位 27.03(0.0) オープン 2組
        中川 翔志(2) 奈良三笠中
35位 27.10(0.0) オープン 2組
        川辺 悠暉(1) 奈良京西中
36位 27.14(-1.8) オープン 3組
        井谷 中哉(2) 伏見中
37位 27.21(1.2) 予選 2組
        山本 一樹(2) 帝塚山中
38位 27.37(0.3) オープン 5組
        大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
39位 27.44(0.7) 予選 3組
        東 幹二(3) 奈良二名中
40位 27.45(0.0) オープン 2組
        石田 聖翔(3) 奈良三笠中
41位 27.57(0.7) 予選 3組
        乾 琉泉斗(3) 奈良京西中
42位 27.79(-1.8) オープン 3組
        岡村 維佐(3) 富雄南中
43位 27.81(0.3) オープン 5組
        三枝 大月(1) 奈良教大附中
44位 27.91(1.2) 予選 2組
        大竹 陸椰(2) 平城東中
45位 28.04(0.9) 予選 1組
        石橋 孝太郎(1) 平城東中
46位 28.08(0.7) 予選 3組
        石川 幸寛(1) 都祁中
47位 28.34(1.2) 予選 2組
        南方 佑介(2) 奈良飛鳥中
48位 28.39(0.2) オープン 4組
        矢木 驍(3) 伏見中
49位 28.63(-1.8) オープン 3組
        山田 晴虹(2) 富雄南中
50位 28.69(0.2) オープン 4組
        梶本 颯生(1) 奈良三笠中
51位 28.70(-1.8) オープン 3組
        両井口 輝(3) 伏見中
52位 29.47(-1.8) オープン 3組
        木下 裕貴(2) 奈良学園登美ケ丘中
53位 29.61(0.0) オープン 2組
        杉原 凛(3) 奈良三笠中
54位 29.78(-1.8) オープン 3組
        野村 悠貴(3) 富雄南中
55位 29.81(-1.8) オープン 3組
        浜田 大雅(2) 平城中
56位 30.08(0.3) オープン 5組
        岡田 雄大(1) 奈良教大附中
57位 30.41(0.2) オープン 4組
        山本 寛大(2) 富雄南中
58位 30.44(0.2) オープン 4組
        荒木 祐助(3) 伏見中
59位 32.13(0.9) 予選 1組
        八重川 悠介(1) 都祁中
60位 32.55(0.2) オープン 4組
        土阪 一隼(2) 奈良三笠中
61位 32.71(0.2) オープン 4組
        安田 裕真(1) 帝塚山中
62位 33.56(0.3) オープン 5組
        北田 徹(1) 奈良教大附中
63位 35.57(0.3) オープン 5組
        前田 格(1) 奈良教大附中
ランキング
1位 54.52 決勝
        北山 樹(3) 東大寺学園中
2位 55.22 予選 2組
        赤沢 太一(3) 帝塚山中
3位 56.43 予選 2組
        岡本 泰地(3) 伏見中
4位 56.47 決勝
        岡本 泰地(3) 伏見中
5位 56.91 決勝
        高部 尚輝(3) 伏見中
6位 57.26 四種競技
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
7位 57.54 予選 1組
        高部 尚輝(3) 伏見中
8位 57.66 予選 1組
        天雲 悠斗(2) 富雄南中
9位 57.78 決勝
        天雲 悠斗(2) 富雄南中
10位 57.80 予選 1組
        北山 樹(3) 東大寺学園中
11位 58.00 決勝
        今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
12位 58.15 四種競技
        初田 勇祐(3) 東大寺学園中
13位 58.94 予選 2組
        今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
14位 60.48 四種競技
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
15位 63.03 四種競技
        今岡 永遠(2) 都祁中
16位 64.92 予選 1組
        巽 悠祇(3) 奈良教大附中
17位 66.75 決勝
        巽 悠祇(3) 奈良教大附中
18位 71.18 四種競技
        矢野川 葵空(2) 都祁中
ランキング
1位 2.06.10 決勝
        沢田 栞和(3) 平城中
2位 2.10.54 決勝
        西岡 伸泰(3) 帝塚山中
3位 2.11.62 決勝
        山本 麟太郎(3) 富雄南中
4位 2.14.33 決勝
        藤原 歩(3) 伏見中
5位 2.15.68 決勝
        原嶋 斗真(3) 富雄南中
6位 2.16.94 決勝
        堀 倫樹(2) 奈良二名中
7位 2.17.54 予選 2組
        西岡 伸泰(3) 帝塚山中
8位 2.17.60 予選 2組
        沢田 栞和(3) 平城中
9位 2.17.64 予選 2組
        原嶋 斗真(3) 富雄南中
10位 2.18.01 予選 2組
        柿原 荘太朗(3) 東大寺学園中
11位 2.18.06 予選 2組
        堀 倫樹(2) 奈良二名中
12位 2.18.09 決勝
        永井 佑紀(2) 帝塚山中
13位 2.18.16 決勝
        柿原 荘太朗(3) 東大寺学園中
14位 2.18.84 予選 1組
        藤原 歩(3) 伏見中
15位 2.19.08 予選 1組
        永井 佑紀(2) 帝塚山中
16位 2.19.34 予選 1組
        山本 麟太郎(3) 富雄南中
17位 2.19.40 予選 1組
        西岡 孝泰(3) 東大寺学園中
18位 2.28.09 予選 2組
        楠瀬 貴大(3) 伏見中
19位 2.28.26 予選 1組
        山森 魁人(3) 奈良京西中
20位 2.32.95 予選 1組
        小西 柾公(2) 奈良二名中
21位 2.43.95 予選 2組
        大木 悠平(2) 奈良飛鳥中
ランキング
1位 4.30.92 決勝
        沢田 栞和(3) 平城中
2位 4.36.63 決勝
        中井 悠雅(2) 奈良教大附中
3位 4.37.80 決勝
        高部 尚輝(3) 伏見中
4位 4.40.87 決勝
        石谷 仁(3) 平城東中
5位 4.44.31 決勝
        松山 怜平(2) 伏見中
6位 4.45.81 決勝
        清水 日陽(3) 東大寺学園中
7位 4.46.46 決勝
        金子 誠ノ介(3) 東大寺学園中
8位 4.51.39 決勝
        原嶋 斗真(3) 富雄南中
9位 4.51.84 決勝【中1】
        福島 将貴(1) 富雄中
10位 4.52.29 決勝
        堀 倫樹(2) 奈良二名中
11位 4.53.39 オープン
        西岡 孝泰(3) 東大寺学園中
12位 4.54.56 決勝
        田川 嵩也(2) 帝塚山中
13位 4.56.52 決勝
        山森 魁人(3) 奈良京西中
14位 4.56.93 決勝
        岸田 康太郎(3) 富雄南中
15位 4.58.99 オープン
        足立 圭悟(3) 東大寺学園中
16位 4.59.07 決勝
        樋口 歩(2) 奈良学園登美ケ丘中
17位 5.02.64 決勝
        松本 一希(2) 帝塚山中
18位 5.04.34 オープン
        藤原 歩(3) 伏見中
19位 5.04.91 オープン
        岡崎 大知(2) 東大寺学園中
20位 5.07.47 オープン
        福島 崇史(2) 東大寺学園中
21位 5.10.58 決勝【中1】
        福富 慎太郎(1) 東大寺学園中
22位 5.12.35 決勝
        千崎 旭(3) 奈良教大附中
23位 5.14.18 オープン
        丸井 楓介(2) 伏見中
24位 5.14.56 決勝【中1】
        松本 漣悟(1) 春日中
25位 5.15.46 オープン
        酒井 優志(2) 東大寺学園中
26位 5.17.46 決勝【中1】
        滝口 瑛太(1) 奈良二名中
27位 5.19.85 オープン
        名倉 慎太朗(2) 奈良二名中
28位 5.20.07 決勝【中1】
        徳永 悠太(1) 富雄南中
29位 5.20.87 オープン
        田中 拓真(2) 東大寺学園中
30位 5.22.68 オープン
        井上 誠士郎(1) 奈良二名中
31位 5.23.93 オープン
        野口 聡太(2) 帝塚山中
32位 5.26.56 オープン
        成瀬 智裕(2) 帝塚山中
33位 5.27.39 決勝【中1】
        黒田 真司(1) 伏見中
34位 5.30.96 決勝【中1】
        峯 憲伸(1) 都祁中
35位 5.35.90 決勝【中1】
        伏見 歩夢(1) 東大寺学園中
36位 5.40.61 オープン
        民谷 浩太(1) 帝塚山中
37位 5.44.94 決勝【中1】
        高橋 昊汰(1) 帝塚山中
38位 5.50.65 オープン
        渡辺 琉太(2) 東大寺学園中
39位 6.05.82 オープン
        野村 亮介(1) 奈良二名中
40位 6.11.04 決勝【中1】
        植田 翔海(1) 伏見中
41位 6.12.99 オープン
        佐々木 馨太郎(2) 東大寺学園中
ランキング
1位 10.25.03 決勝
        松山 怜平(2) 伏見中
2位 10.25.52 決勝
        足立 圭悟(3) 東大寺学園中
3位 10.29.67 決勝
        千崎 旭(3) 奈良教大附中
4位 10.31.17 決勝
        川崎 達雄(2) 東大寺学園中
5位 10.31.61 決勝
        中村 満(3) 帝塚山中
6位 10.51.71 決勝
        丸井 楓介(2) 伏見中
7位 10.56.32 オープン
        岡崎 大知(2) 東大寺学園中
8位 11.05.32 オープン
        酒井 優志(2) 東大寺学園中
9位 11.06.40 オープン
        福島 崇史(2) 東大寺学園中
10位 11.06.64 オープン
        田中 拓真(2) 東大寺学園中
11位 11.55.17 オープン
        渡辺 琉太(2) 東大寺学園中
12位 14.17.90 オープン
        佐々木 馨太郎(2) 東大寺学園中
ランキング
1位 15.27(0.5) 決勝
        村山 和駿(3) 富雄南中
2位 16.44(0.5) 決勝
        清祐 恒太(3) 東大寺学園中
3位 16.72(0.5) 決勝
        稲崎 泰一(3) 都祁中
4位 17.50(1.3) 四種競技
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
5位 17.57(1.3) 予選
        稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
6位 17.66(0.5) 決勝
        鈴木 斗翔(2) 奈良教大附中
7位 18.03(0.5) 決勝
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
8位 18.99(1.3) 四種競技
        矢野川 葵空(2) 都祁中
9位 19.17(0.5) 決勝
        矢野川 葵空(2) 都祁中
10位 19.44(1.3) 四種競技
        今岡 永遠(2) 都祁中
11位 19.49(1.3) 四種競技
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
12位 20.78(0.5) 決勝
        平井 雄基(3) 奈良二名中
13位 21.35(1.3) 四種競技
        初田 勇祐(3) 東大寺学園中
ランキング
1位 45.02 予選 2組
       富雄南中
2位 45.12 決勝
       富雄南中
3位 45.29 決勝
       伏見中
4位 45.45 予選 1組
       伏見中
5位 45.60 決勝
       東大寺学園中
6位 45.77 予選 2組
       東大寺学園中
7位 46.20 決勝
       奈良三笠中
8位 46.40 予選 1組
       奈良三笠中
9位 46.47 予選 2組
       帝塚山中
10位 46.76 決勝
       帝塚山中
11位 47.05 決勝
       奈良学園登美ケ丘中
12位 47.08 決勝
       奈良京西中
13位 47.20 予選 1組
       奈良京西中
14位 47.21 予選 1組
       奈良学園登美ケ丘中
15位 48.82 決勝
       教育大附中A
16位 49.42 予選 2組
       教育大附中A
17位 50.34 予選 2組
       奈良二名中
18位 50.85 予選 2組
       伏見中
19位 51.25 決勝【低学年】
       東大寺学園中
20位 51.89 決勝【低学年】
       富雄南中
21位 52.71 決勝【低学年】
       奈良二名中
22位 52.80 決勝【低学年】
       都祁中
23位 53.87 予選 1組
       都祁中
24位 54.50 決勝【低学年】
       伏見中
25位 54.62 決勝【低学年】
       東大寺学園中
26位 58.16 予選 1組
       教育大附中B
ランキング
1位 1.62 四種競技
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 1.59 四種競技
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 1.53 決勝
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
4位 1.50 決勝
        稲崎 泰一(3) 都祁中
5位 1.45 四種競技
        初田 勇祐(3) 東大寺学園中
5位 1.45 決勝
        星野 舜太(3) 東大寺学園中
7位 1.35 決勝
        服部 泰智(3) 伏見中
7位 1.35 四種競技
        今岡 永遠(2) 都祁中
9位 1.30 四種競技
        矢野川 葵空(2) 都祁中
ランキング
1位 5.81(0.9) 決勝
        三国 純輝(3) 奈良京西中
2位 5.80(0.7) 決勝
        大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 5.80(0.3) 決勝
        杉本 実優(3) 東大寺学園中
4位 5.78(0.6) 決勝
        中谷 倖也(3) 富雄南中
5位 5.72(1.2) 決勝
        天野 冬弥(3) 奈良三笠中
6位 5.61(0.3) 決勝
        川口 由一郎(3) 奈良二名中
7位 5.41(0.2) 決勝
        酒井 龍斗(3) 富雄南中
8位 5.38(0.2) 決勝
        東雲 寿人(3) 都南中
9位 5.37(1.1) 決勝
        寺田 靖洋(3) 伏見中
10位 5.30(0.9) オープン
        佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
11位 5.15(1.7) オープン
        初田 勇祐(3) 東大寺学園中
12位 5.00(1.4) オープン
        村井 俊斗(2) 東大寺学園中
12位 5.00(1.0) オープン
        山口 成琉(3) 奈良三笠中
14位 4.96(1.0) オープン
        早田 考佑(2) 東大寺学園中
15位 4.92(0.6) オープン
        宇山 周(3) 東大寺学園中
16位 4.82(0.0) 決勝
        川口 慶太(2) 奈良学園登美ケ丘中
17位 4.75(0.4) 決勝
        宮川 裕介(2) 奈良二名中
17位 4.75(0.4) オープン
        西川 瑞基(2) 東大寺学園中
19位 4.69(1.4) 決勝
        橋川 青空(1) 富雄中
19位 4.69(0.7) オープン
        宮崎 健太郎(3) 都南中
21位 4.63(0.7) 決勝
        中井 悠雅(2) 奈良教大附中
22位 4.54(0.5) オープン
        青木 捷亮(2) 東大寺学園中
23位 4.51(0.4) 決勝
        岡 景翔(2) 伏見中
24位 4.47(0.7) 決勝
        村井 敦(3) 奈良京西中
25位 4.30(1.4) オープン
        村田 大地(2) 都祁中
26位 4.20(0.9) 決勝
        畔岡 浩大(3) 東大寺学園中
27位 3.92(0.5) 決勝
        佐竹 優大(1) 平城中
28位 3.82(0.0) 決勝
        西野 琢真(3) 都祁中
29位 3.80(1.4) オープン
        大西 健太(2) 都祁中
30位 3.67(0.0) オープン
        中森 諒(2) 都祁中
31位 3.64(0.0) 決勝
        秋野 樹羅(2) 都祁中
ランキング
1位 11.89(-0.8) 決勝
        宇山 周(3) 東大寺学園中
2位 11.78(-0.5) 決勝
        大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
3位 11.51(-0.7) 決勝
        川口 由一郎(3) 奈良二名中
4位 11.09(-1.0) 決勝
        西川 瑞基(2) 東大寺学園中
5位 10.20(0.1) 決勝
        浦西 柊羽(3) 富雄南中
ランキング
1位 11.49 決勝
        吉田 翔維(3) 都祁中
2位 11.33 四種競技
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
3位 10.46 決勝
        萩原 大地(3) 東大寺学園中
4位 9.95 決勝
        中村 行雲(2) 東大寺学園中
5位 9.39 決勝
        立川 大智(2) 奈良二名中
6位 9.12 四種競技
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
7位 8.58 決勝
        浅原 琉聖(2) 都跡中
8位 8.33 オープン
        永野 太一(2) 東大寺学園中
9位 8.06 オープン
        辻本 周(2) 東大寺学園中
10位 7.56 四種競技
        今岡 永遠(2) 都祁中
11位 7.16 四種競技
        初田 勇祐(3) 東大寺学園中
12位 6.76 四種競技
        矢野川 葵空(2) 都祁中
13位 5.50 決勝
        二階堂 暢(3) 伏見中
14位 4.09 オープン
        大原 慧士(1) 東大寺学園中
ランキング
1位 31.35 オープン
        萩原 大地(3) 東大寺学園中
2位 27.56 決勝
        立川 大智(2) 奈良二名中
3位 26.33 決勝
        吉田 翔維(3) 都祁中
4位 26.15 オープン
        中村 行雲(2) 東大寺学園中
5位 25.08 決勝
        二階堂 進悟(3) 東大寺学園中
6位 24.73 決勝
        永野 太一(2) 東大寺学園中
7位 21.87 オープン
        辻本 周(2) 東大寺学園中
8位 14.78 決勝
        峯 憲伸(1) 都祁中
ランキング
1位 2130 決勝
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 1678 決勝
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 1397 決勝
        初田 勇祐(3) 東大寺学園中
4位 1334 決勝
        今岡 永遠(2) 都祁中
5位 1090 決勝
        矢野川 葵空(2) 都祁中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.99(2.1) 決勝【中3】
        太田垣 菜々(3) 富雄南中
2位 13.14(0.7) 予選【中3】 1組
        太田垣 菜々(3) 富雄南中
3位 13.36(2.1) 決勝【中3】
        川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
4位 13.40(0.8) 決勝【中1】
        林 舞桜(1) 奈良二名中
5位 13.44(1.8) 決勝【中2】
        桜井 育美(2) 富雄南中
6位 13.45(1.8) 決勝【中2】
        堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
7位 13.47(1.8) 決勝【中2】
        三輪 華音(2) 平城中
7位 13.47(2.1) 決勝【中3】
        坂口 菜菜美(3) 都南中
9位 13.49(1.0) 予選【中2】 3組
        堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
10位 13.50(1.6) 予選【中3】 2組
        川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
10位 13.50(1.9) 予選【中3】 3組
        久保田 優希(3) 富雄南中
12位 13.54(1.8) 決勝【中2】
        植田 愛彩(2) 若草中
13位 13.56(0.8) 予選【中2】 1組
        三輪 華音(2) 平城中
13位 13.56(2.1) 決勝【中3】
        久保田 優希(3) 富雄南中
15位 13.59(0.8) 決勝【中1】
        有山 彩那(1) 都南中
16位 13.64(1.6) 予選【中3】 2組
        坂口 菜菜美(3) 都南中
16位 13.64(0.8) 予選【中2】 1組
        桜井 育美(2) 富雄南中
18位 13.67(2.1) 決勝【中3】
        勝間 千花(3) 育英西中
18位 13.67(1.2) 予選【中2】 2組
        植田 愛彩(2) 若草中
20位 13.71(0.7) 予選【中1】 1組
        林 舞桜(1) 奈良二名中
21位 13.72(2.1) 決勝【中3】
        榎本 結日夏(3) 奈良二名中
22位 13.73(1.9) 予選【中3】 3組
        榎本 結日夏(3) 奈良二名中
23位 13.84(0.1) 予選【中1】 2組
        有山 彩那(1) 都南中
24位 13.87(1.0) 予選【中2】 3組
        吉川 瑠依(2) 奈良二名中
25位 13.90(1.9) 予選【中3】 3組
        竹村 仁那(3) 都南中
26位 13.91(1.8) オープン 1組
        山口 夏乃羽(3) 富雄南中
27位 13.94(1.9) 予選【中3】 3組
        勝間 千花(3) 育英西中
27位 13.94(2.1) 決勝【中3】
        西本 真奈美(3) 都祁中
29位 13.95(1.8) 決勝【中2】
        吉川 瑠依(2) 奈良二名中
30位 13.98(1.6) 予選【中3】 2組
        田中 満唯(3) 奈良三笠中
31位 14.01(2.1) 決勝【中3】
        竹村 仁那(3) 都南中
32位 14.02(1.8) オープン 1組
        水貝 リト(3) 奈良三笠中
33位 14.09(0.7) 予選【中3】 1組
        西本 真奈美(3) 都祁中
33位 14.09(1.6) 予選【中3】 2組
        三輪 成実(3) 平城中
35位 14.23(1.2) 予選【中2】 2組
        前田 葵月(2) 都南中
36位 14.24(1.8) 決勝【中2】
        前田 葵月(2) 都南中
37位 14.25(1.8) オープン 1組
        桝井 千尋(3) 伏見中
38位 14.29(0.8) 決勝【中1】
        今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
39位 14.31(1.8) オープン 1組
        竹夛 聡環(3) 伏見中
40位 14.33(1.8) オープン 1組
        野泉 小町(3) 富雄南中
41位 14.36(1.2) 予選【中2】 2組
        幸前 杏奈(2) 富雄南中
41位 14.36(0.7) 予選【中3】 1組
        東田 いくみ(3) 奈良飛鳥中
43位 14.39(1.8) 決勝【中2】
        幸前 杏奈(2) 富雄南中
44位 14.43(0.7) 予選【中1】 1組
        今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
45位 14.46(0.7) 予選【中3】 1組
        吉川 綾音(3) 伏見中
46位 14.47(0.8) 予選【中2】 1組
        大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
46位 14.47(1.8) オープン 1組
        田中 星愛(3) 都南中
48位 14.49(1.8) 決勝【中2】
        大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
48位 14.49(1.6) 予選【中3】 2組
        川本 栞(3) 伏見中
50位 14.52(2.4) オープン 2組
        青木 心美(3) 都南中
51位 14.53(1.0) 予選【中2】 3組
        尾崎 凛緒(2) 伏見中
52位 14.58(0.8) 決勝【中1】
        藤井 夏子(1) 富雄南中
52位 14.58(1.8) オープン 1組
        石原 暖子(2) 奈良三笠中
54位 14.62(1.0) 予選【中2】 3組
        武田 咲花(2) 奈良三笠中
54位 14.62(1.6) 予選【中3】 2組
        上田 愛子(3) 帝塚山中
56位 14.63(2.4) オープン 2組
        景山 由菜(3) 都南中
57位 14.65(2.4) オープン 2組
        今岸 梨音(2) 奈良三笠中
58位 14.70(0.8) 決勝【中1】
        北岡 万昊(1) 都南中
59位 14.72(1.0) 予選【中2】 3組
        倉西 陽愛(2) 都祁中
60位 14.73(1.8) オープン 1組
        大東 なな佳(2) 伏見中
61位 14.77(1.0) 予選【中2】 3組
        藤田 茉央(2) 帝塚山中
62位 14.78(0.1) 予選【中1】 2組
        藤井 夏子(1) 富雄南中
63位 14.81(0.7) 予選【中3】 1組
        西川 梨々華(3) 帝塚山中
64位 14.90(2.4) オープン 2組
        西村 陽奈(2) 奈良三笠中
65位 14.92(0.8) 予選【中2】 1組
        中川 愛椛(2) 都南中
66位 14.94(2.4) オープン 2組
        鈴木 千晴(2) 伏見中
67位 14.97(1.9) 予選【中3】 3組
        大川 想良(3) 奈良教大附中
67位 14.97(1.5) オープン 4組
        安達 悠(1) 奈良二名中
67位 14.97(0.7) 予選【中1】 1組
        北岡 万昊(1) 都南中
70位 14.98(2.4) オープン 2組
        横山 結生(2) 都南中
71位 15.03(1.2) 予選【中2】 2組
        高野 心海(2) 奈良教大附中
72位 15.07(1.2) 予選【中2】 2組
        広田 真綾沙(2) 奈良学園登美ケ丘中
73位 15.09(1.2) 予選【中2】 2組
        山田 梨緒(2) 伏見中
74位 15.12(2.4) オープン 2組
        磯崎 夏希(3) 都南中
75位 15.19(1.7) オープン 3組
        前川 裕菜(3) 伏見中
76位 15.21(1.9) 予選【中3】 3組
        小池 幸奈(3) 都祁中
77位 15.23(0.8) 決勝【中1】
        田口 朱音(1) 伏見中
78位 15.24(0.8) 予選【中2】 1組
        井上 桜花(2) 奈良二名中
79位 15.25(0.8) 決勝【中1】
        西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
80位 15.26(2.4) オープン 2組
        松田 栞菜(3) 都南中
81位 15.28(0.1) 予選【中1】 2組
        西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
82位 15.29(0.4) オープン 5組
        江島 遥香(1) 奈良二名中
83位 15.35(0.4) オープン 5組
        立川 奈那(1) 奈良二名中
84位 15.38(0.4) オープン 5組
        高橋 穂椛(1) 都南中
85位 15.45(0.7) 予選【中1】 1組
        田口 朱音(1) 伏見中
86位 15.46(0.7) 予選【中3】 1組
        行徳 小百合(3) 育英西中
86位 15.46(1.7) オープン 3組
        寄能 百々果(1) 奈良二名中
88位 15.48(0.8) 決勝【中1】
        安藤 未来(1) 田原中
89位 15.50(0.7) 予選【中3】 1組
        白波瀬 歩実(3) 奈良三笠中
90位 15.60(0.4) オープン 5組
        立花 紗彩(1) 都南中
91位 15.63(0.1) 予選【中1】 2組
        安藤 未来(1) 田原中
92位 15.64(1.7) オープン 3組
        井沢 彩花(3) 伏見中
93位 15.65(0.1) 予選【中1】 2組
        河合 美柚香(1) 奈良教大附中
94位 15.66(1.7) オープン 3組
        前田 みやび(2) 富雄南中
95位 15.69(1.7) オープン 3組
        玉置 遥加(2) 奈良三笠中
96位 15.91(0.1) 予選【中1】 2組
        亀井 紅亜(1) 帝塚山中
96位 15.91(1.7) オープン 3組
        藤原 真帆(3) 奈良三笠中
98位 15.95(1.5) オープン 4組
        吉川 桜空(1) 奈良二名中
99位 15.97(1.5) オープン 4組
        森岡 裕菜(3) 都南中
99位 15.97(0.7) 予選【中1】 1組
        佐藤 梨乃(1) 育英西中
101位 15.99(1.2) 予選【中2】 2組
        反田 琉留子(2) 奈良飛鳥中
102位 16.04(1.5) オープン 4組
        服部 心春(2) 伏見中
103位 16.10(0.7) 予選【中1】 1組
        門脇 凛乃(1) 奈良教大附中
104位 16.20(0.4) オープン 5組
        藤原 菫(1) 伏見中
105位 16.22(1.7) オープン 3組
        小林 葵花(2) 奈良三笠中
106位 16.23(1.5) オープン 4組
        大谷 花夏(2) 奈良三笠中
107位 16.36(0.4) オープン 5組
        隠岐 麻珠(1) 都南中
108位 16.45(0.4) オープン 5組
        柴田 知稟(1) 帝塚山中
108位 16.45(1.5) オープン 4組
        森田 乃愛(3) 都南中
110位 16.97(0.7) 予選【中1】 1組
        大谷 杏花(1) 奈良三笠中
111位 17.16(0.1) 予選【中1】 2組
        今西 佑奈(1) 育英西中
112位 17.23(0.8) 予選【中2】 1組
        平谷 未零(2) 都祁中
113位 17.75(0.7) 予選【中1】 1組
        林 美央里(1) 富雄南中
114位 17.92(0.1) 予選【中1】 2組
        塚月 彩芭(1) 伏見中
ランキング
1位 26.98(0.5) 決勝
        太田垣 菜々(3) 富雄南中
2位 27.12(1.2) 予選 1組
        太田垣 菜々(3) 富雄南中
3位 27.44(0.5) 決勝
        高木 ハナコ(2) 奈良二名中
4位 27.77(0.5) 決勝
        植田 愛彩(2) 若草中
5位 27.99(0.7) 予選 2組
        高木 ハナコ(2) 奈良二名中
6位 28.19(0.7) 予選 2組
        久保田 優希(3) 富雄南中
7位 28.22(0.5) 決勝
        勝間 千花(3) 育英西中
8位 28.25(1.2) 予選 1組
        勝間 千花(3) 育英西中
8位 28.25(0.2) 予選 3組
        植田 愛彩(2) 若草中
10位 28.30(0.2) 予選 3組
        三輪 華音(2) 平城中
11位 28.37(0.5) 決勝
        久保田 優希(3) 富雄南中
12位 28.82(1.2) 予選 1組
        堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
12位 28.82(0.5) 決勝
        堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
14位 28.86(0.5) 決勝
        三輪 華音(2) 平城中
15位 28.90(0.2) 予選 3組
        吉川 瑠依(2) 奈良二名中
16位 29.02(0.7) 予選 2組
        竹村 仁那(3) 都南中
17位 29.15(0.5) 決勝
        吉川 瑠依(2) 奈良二名中
18位 29.26(-0.8) 四種競技
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
19位 29.30(1.2) 予選 1組
        松田 愛華(3) 帝塚山中
19位 29.30(0.2) 予選 3組
        田中 満唯(3) 奈良三笠中
21位 29.58(-0.8) 四種競技
        秋野 紗羅(2) 都祁中
22位 29.85(0.2) 予選 3組
        東田 いくみ(3) 奈良飛鳥中
23位 29.92(-0.8) オープン 1組
        山口 夏乃羽(3) 富雄南中
24位 29.98(1.2) 予選 1組
        竹夛 聡環(3) 伏見中
25位 30.06(-0.8) オープン 1組
        野泉 小町(3) 富雄南中
26位 30.24(-0.8) 四種競技
        西本 真奈美(3) 都祁中
27位 30.26(0.7) 予選 2組
        大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
28位 30.31(-0.8) オープン 1組
        尾崎 凛緒(2) 伏見中
29位 30.34(0.7) 予選 2組
        今岸 梨音(2) 奈良三笠中
30位 30.39(-0.8) オープン 1組
        田中 星愛(3) 都南中
31位 30.49(0.7) 予選 2組
        福本 一葉(2) 帝塚山中
32位 30.96(-0.5) オープン 2組
        大河内 愛恵(2) 奈良二名中
33位 31.28(-0.8) オープン 1組
        西村 陽奈(2) 奈良三笠中
34位 31.29(-0.5) オープン 2組
        横山 結生(2) 都南中
35位 31.38(0.2) 予選 3組
        吉川 綾音(3) 伏見中
36位 31.63(1.2) 予選 1組
        河合 美柚香(1) 奈良教大附中
37位 31.75(-0.5) オープン 2組
        山田 梨緒(2) 伏見中
38位 31.82(0.2) 予選 3組
        青木 心美(3) 都南中
39位 32.29(-0.8) 四種競技
        藤川 麗奈(2) 伏見中
40位 32.57(-0.8) オープン 1組
        前田 みやび(2) 富雄南中
41位 32.70(-0.5) オープン 2組
        玉置 遥加(2) 奈良三笠中
42位 33.06(-0.5) オープン 2組
        柴田 琉花(2) 伏見中
43位 33.21(0.7) 予選 2組
        門脇 凛乃(1) 奈良教大附中
44位 33.75(-0.5) オープン 2組
        繁野 陽依(2) 奈良二名中
45位 33.85(-0.8) オープン 1組
        白波瀬 歩実(3) 奈良三笠中
46位 34.65(-0.5) オープン 2組
        中条 光稀(2) 奈良二名中
47位 36.98(1.2) 予選 1組
        平谷 智澪(3) 都祁中
ランキング
1位 2.26.11 決勝
        藤森 あい(3) 奈良二名中
2位 2.27.12 決勝【中1】
        江島 遥香(1) 奈良二名中
3位 2.32.82 決勝
        高木 ハナコ(2) 奈良二名中
4位 2.37.82 決勝
        江並 楓花(2) 帝塚山中
5位 2.38.92 決勝
        船寄 紗生(2) 伏見中
6位 2.43.96 決勝【中1】
        安達 悠(1) 奈良二名中
7位 2.52.51 決勝【中1】
        藤原 菫(1) 伏見中
8位 2.55.35 決勝
        大原 佳夏(2) 帝塚山中
9位 2.56.59 決勝
        平川 結心(2) 奈良教大附中
10位 3.01.55 決勝
        林 澄玲(3) 伏見中
11位 3.29.49 決勝【中1】
        田口 朱音(1) 伏見中
ランキング
1位 5.05.14 決勝
        藤森 あい(3) 奈良二名中
2位 5.20.09 決勝
        飯田 千尋(2) 帝塚山中
3位 5.23.27 決勝
        大河内 愛恵(2) 奈良二名中
4位 5.25.44 決勝
        関 佳奈子(3) 伏見中
5位 5.26.11 オープン
        船寄 紗生(2) 伏見中
6位 5.55.38 決勝
        服部 奈緒(1) 育英西中
7位 6.03.95 オープン
        中条 光稀(2) 奈良二名中
8位 6.04.47 オープン
        繁野 陽依(2) 奈良二名中
9位 6.09.12 決勝
        渡辺 愛(3) 育英西中
10位 6.09.22 オープン
        柴田 琉花(2) 伏見中
11位 6.09.40 決勝
        平川 結心(2) 奈良教大附中
12位 6.10.56 オープン
        吉川 桜空(1) 奈良二名中
13位 6.12.00 決勝
        古沢 佑佳(3) 伏見中
14位 6.16.01 オープン
        立川 奈那(1) 奈良二名中
15位 6.25.38 オープン
        寄能 百々果(1) 奈良二名中
16位 7.15.31 オープン
        西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
ランキング
1位 15.92(0.7) 四種競技
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 16.32(0.6) 決勝
        秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 16.38(0.7) 四種競技
        秋野 紗羅(2) 都祁中
4位 17.11(0.6) 決勝
        水貝 リト(3) 奈良三笠中
5位 17.23(0.6) 決勝
        幸前 杏奈(2) 富雄南中
6位 17.27(0.7) 四種競技
        西本 真奈美(3) 都祁中
7位 17.47(0.6) 決勝
        林 舞桜(1) 奈良二名中
8位 18.11(0.6) 決勝
        今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
9位 19.47(0.6) 決勝
        武田 咲花(2) 奈良三笠中
10位 20.17(0.6) 決勝
        松田 栞菜(3) 都南中
11位 21.09(0.6) 決勝
        景山 由菜(3) 都南中
12位 21.19(0.6) 決勝
        山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
13位 23.10(0.7) 四種競技
        藤川 麗奈(2) 伏見中
ランキング
1位 52.55 決勝
       富雄南中
2位 52.61 予選 1組
       富雄南中
3位 54.21 予選 2組
       奈良二名中
4位 54.37 決勝
       奈良二名中
5位 54.46 決勝【低学年】
       奈良二名中
6位 54.91 決勝
       奈良三笠中
7位 55.31 決勝
       都祁中
7位 55.31 予選 1組
       奈良三笠中
9位 55.44 予選 2組
       都祁中
10位 55.48 決勝
       都南中
11位 55.56 予選 1組
       都南中
12位 55.79 決勝【低学年】
       都南中
13位 56.41 予選 2組
       伏見中
14位 58.68 決勝【低学年】
       帝塚山中
15位 58.87 予選 2組
       奈良飛鳥中
16位 59.58 予選 1組
       教育大附中
17位 59.63 予選 1組
       伏見中
18位 59.83 決勝
       奈良飛鳥中
19位 60.24 決勝
       教育大附中
20位 61.45 決勝【低学年】
       伏見中
21位 61.73 予選 2組
       育英西中
ランキング
1位 1.30 四種競技
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 1.25 決勝
        西尾 香名子(2) 帝塚山中
2位 1.25 決勝
        坂口 菜菜美(3) 都南中
2位 1.25 四種競技
        秋野 紗羅(2) 都祁中
5位 1.20 決勝
        磯崎 夏希(3) 都南中
5位 1.20 決勝
        平谷 未零(2) 都祁中
5位 1.20 四種競技
        西本 真奈美(3) 都祁中
5位 1.20 決勝
        井上 桜花(2) 奈良二名中
5位 1.20 決勝
        藤川 麗奈(2) 伏見中
10位 1.15 決勝
        山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
10位 1.15 四種競技
        藤川 麗奈(2) 伏見中
12位 1.05 決勝
        服部 心春(2) 伏見中
ランキング
1位 4.87(-0.8) 決勝
        川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
2位 4.53(-1.0) 決勝
        榎本 結日夏(3) 奈良二名中
3位 4.38(0.8) 決勝
        前田 葵月(2) 都南中
4位 4.22(0.8) 決勝
        大東 なな佳(2) 伏見中
5位 4.17(0.7) オープン
        桝井 千尋(3) 伏見中
6位 3.85(0.8) 決勝
        前川 裕菜(3) 伏見中
7位 3.83(-0.5) 決勝
        有山 彩那(1) 都南中
8位 3.51(0.0) 決勝
        反田 琉留子(2) 奈良飛鳥中
9位 3.47(0.4) 決勝
        高野 心海(2) 奈良教大附中
10位 3.27(0.8) 決勝
        網本 葉奈(3) 奈良教大附中
11位 3.02(0.7) オープン
        隠岐 麻珠(1) 都南中
12位 2.94(0.3) 決勝
        山村 陽花(2) 帝塚山中
ランキング
1位 11.82 決勝
        桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
2位 9.20 決勝
        今西 紗楽(3) 富雄南中
3位 9.05 四種競技
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
4位 8.99 決勝
        石川 美優(3) 富雄南中
5位 8.57 決勝
        藤原 真帆(3) 奈良三笠中
6位 8.01 決勝
        小池 幸奈(3) 都祁中
7位 7.98 決勝
        川本 栞(3) 伏見中
8位 7.93 決勝
        長岡 美未来(2) 奈良二名中
9位 6.82 四種競技
        秋野 紗羅(2) 都祁中
10位 6.70 決勝
        井沢 彩花(3) 伏見中
11位 6.29 四種競技
        西本 真奈美(3) 都祁中
12位 6.05 四種競技
        藤川 麗奈(2) 伏見中
13位 5.67 決勝
        網本 葉奈(3) 奈良教大附中
ランキング
1位 28.78 決勝
        石川 美優(3) 富雄南中
2位 26.50 決勝
        桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
3位 23.07 決勝
        平谷 智澪(3) 都祁中
4位 22.86 決勝
        今西 紗楽(3) 富雄南中
5位 21.60 決勝
        倉西 陽愛(2) 都祁中
6位 20.93 決勝
        宮川 真弥(3) 奈良二名中
7位 15.41 決勝
        古沢 佑佳(3) 伏見中
8位 8.85 決勝
        鈴木 千晴(2) 伏見中
ランキング
1位 2135 決勝
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 1863 決勝
        秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 1633 決勝
        西本 真奈美(3) 都祁中
4位 970 決勝
        藤川 麗奈(2) 伏見中

フォローする