北海道地区高校総体陸上2021年 速報結果

全国
全国大会
北海道
北海道
東北
東北
青森
宮城
秋田
山形
福島
関東
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
山梨
北信越
北信越
新潟
長野
富山
石川
東海
東海
静岡
愛知
三重
岐阜
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
中国
中国
鳥取
島根
岡山
山口
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

2021全道高校競技日程

支部予選ベスト10

2021支部予選会ベスト10

予選 1組 (-3.7)
1位 11.32 清水 徹(2) 北海道栄高
2位 11.64 中川 隼希(2) 広尾高
3位 11.64 大 沼 実 永(3) 札幌東高
4位 11.68 水永 慎司(3) 札幌白石高
5位 11.81 田辺 峻(1) 北見柏陽高
6位 11.81 本間 吉騎(3) 道大谷室蘭高
7位 12.12 堀田 尚希(2) 北見緑陵高
予選 2組 (-1.3)
1位 11.03 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 11.31 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
3位 11.49 佐々木 琉翔(2) 士別翔雲高
4位 11.50 石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
5位 11.66 中森 宙(3) 紋別高
6位 11.72 佐井 琉人(3) 東海大附札幌高
7位 11.72 山下 裕大(3) 千歳高
予選 3組 (-1.7)
1位 11.23 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 11.29 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
3位 11.34 秋森 貴孔(3) 北海高
4位 11.40 岡平 直也(1) 富良野緑峰高
5位 11.51 北城 悠真(2) 野幌高
6位 11.59 荒木 斗真(3) 釧路明輝高
7位 11.70 本田 麻尋(3) 札幌一高
予選 4組 (-1.9)
1位 11.02 町井 大城(3) 北海道栄高
2位 11.39 酒井 輝(2) 旭川大高
3位 11.44 前田 大(2) 北海高
4位 11.60 富波 光希(3) 広尾高
5位 11.90 石崎 琉輝(2) 標茶高
予選 5組 (-2.5)
1位 11.26 太田 健晴(3) 北海高
2位 11.31 広富 葵士(2) 広尾高
3位 11.54 田島 千蓮(2) 恵庭南高
4位 11.77 佐藤 想海(2) 武修館高
5位 11.81 阿部 洸(3) 滝川西高
6位 12.13 川上 純季(1) 士別翔雲高
予選 6組 (-2.0)
1位 11.53 林 虎汰朗(3) 旭川永嶺高
2位 11.56 山田 楓河(2) 旭川大高
3位 11.65 野上 雷輝(3) 函館工高
4位 11.71 稲見 克宥(3) 帯広三条高
5位 11.79 五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
6位 12.08 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
予選 7組 (-1.1)
1位 11.31 山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
2位 11.32 山崎 流(2) 苫小牧高専
3位 11.38 羽沢 聡悟(2) 恵庭南高
4位 11.47 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
5位 11.50 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
6位 11.73 宮前 匠(3) 羽幌高
7位 11.75 木元 優汰(1) 小樽潮陵高
8位 11.84 小野寺 駿太(3) 釧路北陽高
予選 8組 (-1.1)
1位 11.17 橘 弘栄(2) 北海道栄高
2位 11.19 松原 蓮(2) 白樺学園高
3位 11.42 小林 生承(3) 立命館慶祥高
4位 11.68 倉持 玲偉(2) 岩見沢農高
5位 11.76 南部 海音(2) 北見商高
6位 11.85 土門 恭之(3) 枝幸高
7位 11.86 木村 龍之介(2) 釧路工高
準決勝 1組 (2.3)
1位 10.65 町井 大城(3) 北海道栄高
2位 10.69 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
3位 10.95 広富 葵士(2) 広尾高
4位 10.99 酒井 輝(2) 旭川大高
5位 11.07 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
6位 11.11 秋森 貴孔(3) 北海高
7位 11.21 佐々木 琉翔(2) 士別翔雲高
8位 11.35 林 虎汰朗(3) 旭川永嶺高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 11.12 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 11.17 橘 弘栄(2) 北海道栄高
3位 11.21 松原 蓮(2) 白樺学園高
4位 11.27 山田 楓河(2) 旭川大高
5位 11.35 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
6位 11.41 前田 大(2) 北海高
7位 11.57 中川 隼希(2) 広尾高
8位 11.79 小林 生承(3) 立命館慶祥高
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.97 太田 健晴(3) 北海高
2位 10.98 清水 徹(2) 北海道栄高
3位 11.08 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
4位 11.19 山崎 流(2) 苫小牧高専
5位 11.20 山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
6位 11.25 羽沢 聡悟(2) 恵庭南高
7位 11.32 岡平 直也(1) 富良野緑峰高
8位 11.40 石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
決勝 (0.2)
1位 10.69 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 10.74 町井 大城(3) 北海道栄高
3位 10.87 清水 徹(2) 北海道栄高
4位 10.90 太田 健晴(3) 北海高
5位 10.95 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
6位 10.99 橘 弘栄(2) 北海道栄高
7位 11.08 広富 葵士(2) 広尾高
8位 11.08 酒井 輝(2) 旭川大高
八種競技 1組 (-0.5)
1位 11.58 松井 聡(3) 立命館慶祥高
2位 11.67 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
3位 12.10 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
4位 12.42 福山 雅空(1) 北海道栄高
5位 12.87 清水 琉聖(1) 滝川高
6位 12.89 高平 楠託(2) 釧路工高
7位 12.93 巽 勇太朗(1) 市函館高
八種競技 2組 (-1.5)
1位 12.11 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
2位 12.14 北島 昂起(2) 釧路江南高
3位 12.26 石丸 翔大(2) 芽室高
4位 12.42 三上 蒼空(3) 帯広三条高
5位 12.54 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
6位 12.57 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
7位 12.61 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
八種競技 3組 (-0.3)
1位 11.50 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 11.90 松田 航季(2) 東海大附札幌高
3位 12.01 太田 真輝(1) 旭川大高
4位 12.02 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
5位 12.16 中沢 基(3) 小樽潮陵高
八種競技 4組 (-0.8)
1位 11.66 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
2位 11.66 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
3位 11.82 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
4位 11.90 成田 侑生(3) 恵庭南高
5位 12.17 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
6位 12.20 橋本 琉生(2) 旭川大高
7位 12.27 坂 滉 晟(3) 札幌国際情報高
予選 1組 (-2.0)
1位 22.89 酒井 輝(2) 旭川大高
2位 22.98 余湖 陽斗(2) 八雲高
3位 23.21 五十嵐 吏音(3) 函館西高
4位 23.26 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
5位 23.47 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
6位 24.03 蝦名 龍信(2) 釧路工高
7位 24.43 宮本 京吾(2) 滝川高
予選 2組 (-0.9)
1位 22.55 太田 健晴(3) 北海高
2位 22.97 町井 大城(3) 北海道栄高
3位 23.25 稲見 克宥(3) 帯広三条高
4位 23.38 細野 凌生(3) 市立札幌藻岩高
5位 23.58 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
6位 23.76 福田 博也(2) 旭川西高
7位 24.04 堀田 尚希(2) 北見緑陵高
8位 24.52 高橋 祐平(2) 清里高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.86 永井 雅樹(3) 白樺学園高
2位 23.01 石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
3位 23.12 山下 裕大(3) 千歳高
4位 23.33 戸島 天晴(2) 釧路明輝高
5位 23.43 工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
6位 24.00 石崎 琉輝(2) 標茶高
7位 24.52 石田 和也(2) 網走南ケ丘高
予選 4組 (0.1)
1位 22.48 田代 大和(3) 北海高
2位 22.78 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
3位 22.92 高橋 泰喜(2) 札幌工高
4位 22.97 池田 優夢(1) 旭川大高
5位 23.46 木元 優汰(1) 小樽潮陵高
6位 23.61 高橋 斗蕗我(3) 幕別清陵高
7位 23.86 池田 琉飛(3) 紋別高
予選 5組 (-1.4)
1位 22.53 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 22.75 清水 徹(2) 北海道栄高
3位 22.85 大 沼 実 永(3) 札幌東高
4位 23.21 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
5位 23.51 倉持 玲偉(2) 岩見沢農高
6位 23.70 中村 瑞貴(3) 東海大附札幌高
予選 6組 (-1.7)
1位 23.04 宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
2位 23.11 中野 奏汰(2) 旭川大高
3位 23.62 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
4位 23.72 門脇 遥空(1) 旭川龍谷高
5位 23.82 足立 尚優(2) 釧路湖陵高
予選 7組 (-2.5)
1位 22.40 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 22.77 小林 生承(3) 立命館慶祥高
3位 22.99 日向 宏輝(3) 武修館高
4位 23.31 板林 琉世(2) 札幌東高
5位 23.71 東海林 侑久(1) 滝川西高
6位 24.36 西村 竜斗(3) 剣渕高
予選 8組 (-1.6)
1位 22.67 戸井 修裕(3) 札幌一高
2位 22.87 水永 慎司(3) 札幌白石高
3位 23.47 関 輝太(3) 北海高
4位 23.61 渡辺 颯(3) 北見藤高
5位 23.71 飯島 琉偉(2) 旭川実業高
6位 24.01 川上 純季(1) 士別翔雲高
7位 25.17 東原 良将(2) 白樺学園高
準決勝 1組 (-2.2)
1位 22.49 町井 大城(3) 北海道栄高
2位 22.69 田代 大和(3) 北海高
3位 22.82 戸井 修裕(3) 札幌一高
4位 23.06 宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
5位 23.10 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
6位 23.17 大 沼 実 永(3) 札幌東高
7位 23.21 五十嵐 吏音(3) 函館西高
8位 23.30 池田 優夢(1) 旭川大高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 21.93 清水 徹(2) 北海道栄高
2位 22.13 太田 健晴(3) 北海高
3位 22.34 小林 生承(3) 立命館慶祥高
4位 22.35 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
5位 22.79 石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
6位 22.86 中野 奏汰(2) 旭川大高
7位 23.05 丸銭 海人(3) 網走南ケ丘高
8位 23.57 山下 裕大(3) 千歳高
準決勝 3組 (0.7)
1位 22.12 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 22.35 酒井 輝(2) 旭川大高
3位 22.50 日向 宏輝(3) 武修館高
4位 22.51 永井 雅樹(3) 白樺学園高
5位 22.70 水永 慎司(3) 札幌白石高
6位 22.78 高橋 泰喜(2) 札幌工高
7位 22.87 余湖 陽斗(2) 八雲高
8位 23.25 稲見 克宥(3) 帯広三条高
決勝 (-3.1)
1位 22.06 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 22.10 清水 徹(2) 北海道栄高
3位 22.56 太田 健晴(3) 北海高
4位 22.59 町井 大城(3) 北海道栄高
5位 22.68 酒井 輝(2) 旭川大高
6位 22.71 小林 生承(3) 立命館慶祥高
7位 22.81 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
8位 23.04 田代 大和(3) 北海高
予選 1組
1位 49.72 日向 宏輝(3) 武修館高
2位 50.20 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
3位 50.21 池田 光来(3) 旭川大高
4位 51.17 大瀬 瑞生(3) 東海大附札幌高
5位 51.44 甫 将輝(3) 室蘭栄高
6位 54.27 五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
7位 54.54 小野 雄大(2) 北見北斗高
予選 2組
1位 50.68 備前 武(3) 函館中部高
2位 50.72 小野 謙太(3) 北海高
3位 51.41 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
4位 52.35 大竹 結楽(3) 伊達緑丘高
5位 52.48 小林 明真(2) 帯広北高
6位 52.72 伊藤 翼(2) 帯広農高
7位 54.34 酒井 俊貴(2) 釧路明輝高
予選 3組
1位 51.25 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 51.37 甲地 秀斗(3) 札幌英藍高
3位 51.62 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
4位 51.64 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
5位 53.08 原田 基希(3) 函館中部高
6位 55.75 西村 竜斗(3) 剣渕高
7位 55.88 渋梨子 大也(2) 名寄高
予選 4組
1位 50.20 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 50.37 小板橋 優哉(2) 旭川大高
3位 50.58 諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
4位 51.05 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
5位 52.47 早坂 太希(3) 市函館高
6位 52.89 阿部 光純(2) 岩見沢東高
7位 54.72 大森 涼平(3) 釧路北陽高
予選 5組
1位 51.20 卜部 介生(2) 恵庭南高
2位 51.43 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
3位 51.78 北川 悠太(3) 恵庭北高
4位 53.72 佐伯 昌矢(3) 滝川西高
5位 55.22 八重樫 春人(3) 北見商高
予選 6組
1位 50.47 橋本 宙樹(3) 札幌日本大学高
2位 50.87 森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
3位 51.33 平山 瑛二郎(3) 旭川東高
4位 51.58 早坂 音温(3) 札幌白石高
5位 52.97 川上 純季(1) 士別翔雲高
6位 52.99 太田 明輝(3) 釧路湖陵高
予選 7組
1位 51.04 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 51.38 永井 雅樹(3) 白樺学園高
3位 51.73 新 渕 翔 琉(3) 東海大附札幌高
4位 51.95 日向 恭也(2) 札幌月寒高
5位 52.87 飯野 正麻(3) 旭川工高
6位 53.81 堀内 新(2) 北見北斗高
予選 8組
1位 50.53 三浦 大治郎(3) 千歳高
2位 50.61 小 林 星 也(3) 札幌南高
3位 50.81 高畑 明(3) 札幌啓成高
4位 51.90 酒井 翔馬(2) 北海道栄高
5位 52.27 大津 虎聖(2) 滝川西高
6位 52.30 高橋 斗蕗我(3) 幕別清陵高
7位 55.80 中村 大夢(2) 清里高
準決勝 1組
1位 49.72 備前 武(3) 函館中部高
2位 49.88 橋本 宙樹(3) 札幌日本大学高
3位 50.13 三浦 大治郎(3) 千歳高
4位 50.56 永井 雅樹(3) 白樺学園高
5位 50.65 小板橋 優哉(2) 旭川大高
6位 52.37 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
7位 52.41 大瀬 瑞生(3) 東海大附札幌高
準決勝 2組
1位 49.77 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 49.81 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
3位 50.11 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
4位 50.67 小 林 星 也(3) 札幌南高
5位 51.13 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
6位 51.36 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
7位 51.82 甲地 秀斗(3) 札幌英藍高
準決勝 3組
1位 49.49 日向 宏輝(3) 武修館高
2位 49.54 卜部 介生(2) 恵庭南高
3位 49.63 殿山 凌平(3) 旭川大高
4位 50.73 小野 謙太(3) 北海高
5位 50.93 森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
6位 51.30 甫 将輝(3) 室蘭栄高
7位 51.31 高畑 明(3) 札幌啓成高
決勝
1位 49.12 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 49.32 日向 宏輝(3) 武修館高
3位 49.61 卜部 介生(2) 恵庭南高
4位 49.79 備前 武(3) 函館中部高
5位 49.83 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
6位 49.84 橋本 宙樹(3) 札幌日本大学高
7位 50.82 橋本 凌弥(3) 白樺学園高
8位 52.08 殿山 凌平(3) 旭川大高
八種競技 1組
1位 57.67 巽 勇太朗(1) 市函館高
2位 58.79 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
3位 59.19 福山 雅空(1) 北海道栄高
4位 59.88 清水 琉聖(1) 滝川高
5位 61.35 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
八種競技 2組
1位 55.25 橋本 琉生(2) 旭川大高
2位 55.58 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
3位 55.76 松田 航季(2) 東海大附札幌高
4位 57.14 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
5位 57.57 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
八種競技 3組
1位 53.13 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
2位 54.77 太田 真輝(1) 旭川大高
3位 55.33 坂 滉 晟(3) 札幌国際情報高
4位 55.78 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
5位 56.01 石丸 翔大(2) 芽室高
6位 56.01 三上 蒼空(3) 帯広三条高
7位 56.55 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
八種競技 4組
1位 51.31 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 51.33 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
3位 51.93 成田 侑生(3) 恵庭南高
4位 53.05 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
5位 53.36 松井 聡(3) 立命館慶祥高
6位 54.76 中沢 基(3) 小樽潮陵高
7位 55.41 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 2.00.78 平賀 龍弥(3) 斜里高
2位 2.01.80 中塚 波音(3) 登別青嶺高
3位 2.03.94 加藤 聡真(2) 旭川大高
4位 2.04.28 宮沢 光(2) 帯広南商高
5位 2.05.65 砂田 俊輔(3) 札幌手稲高
6位 2.12.19 浅野 泰輝(2) 釧路湖陵高
7位 2.12.77 中西 裕貴(3) 幕別清陵高
予選 2組
1位 2.00.10 布村 樹寛(3) 北海高
2位 2.01.10 若林 碧空(2) 倶知安高
3位 2.01.14 山本 達也(3) 帯広柏葉高
4位 2.01.18 川内谷 洸(3) 恵庭南高
5位 2.04.04 本田 歩夢(3) 釧路湖陵高
6位 2.07.20 藤原 永遠(3) 名寄高
7位 2.07.95 宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
予選 3組
1位 2.02.64 宮沢 朝凪(1) 市立札幌開成高
2位 2.02.85 高橋 治大(2) 北海高
3位 2.03.60 岡山 蒼真(3) 旭川永嶺高
4位 2.05.95 深川 寛聡(3) 函館高専
5位 2.07.42 古屋 偉歩基(1) 遠軽高
6位 2.10.37 須藤 海斗(3) 北見北斗高
予選 4組
1位 2.00.90 小寺 恭平(3) 札幌一高
2位 2.01.53 佐藤 遥斗(1) 北海道栄高
3位 2.02.62 小 林 星 也(3) 札幌南高
4位 2.02.84 折田 康輔(3) 市立札幌平岸高
5位 2.05.59 小浅 匠翔(3) 函館中部高
6位 2.07.44 小松 廉(2) 霧多布高
7位 2.07.71 干川 遼魁(3) 網走南ケ丘高
8位 2.12.69 国見 柊蔵(3) 枝幸高
予選 5組
1位 1.59.70 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
2位 2.00.17 清水 晴斗(3) 北海高
3位 2.01.52 伊藤 大祐(3) 札幌国際情報高
4位 2.03.16 千葉 周太朗(3) 旭川永嶺高
5位 2.04.73 井尾 純輝(3) 網走南ケ丘高
6位 2.08.06 田尾 圭梧(3) 北海道栄高
7位 2.15.83 平田 大智(3) 釧路江南高
予選 6組
1位 2.01.86 葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
2位 2.02.47 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
3位 2.02.95 阿部 光純(2) 岩見沢東高
4位 2.07.91 山平 大輔(3) 霧多布高
5位 2.08.79 須藤 祥太(2) 滝川高
6位 2.09.50 相沢 奏人(1) 白樺学園高
予選 7組
1位 1.59.70 五島 圭祐(3) 函館中部高
2位 2.00.43 西村 悠誠(2) 東海大附札幌高
3位 2.00.56 岩城 佳杜(2) 倶知安高
4位 2.03.41 三上 晋生(2) 市立札幌旭丘高
5位 2.04.51 前田 拓海(3) 帯広大谷高
6位 2.06.05 谷口 諒空(1) 北海道栄高
7位 2.09.62 城守 漸(3) 士別翔雲高
8位 2.12.08 大西 耕平(1) 滝川高
予選 8組
1位 2.01.87 佐藤 遥空(3) 札幌東高
2位 2.01.93 五十嵐 恵樹(3) 東海大附札幌高
3位 2.02.30 鴻上 大和(3) 旭川永嶺高
4位 2.04.06 西村 羽孔斗(2) 江差高
5位 2.04.58 内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
6位 2.05.70 長沢 快(3) 鹿追高
7位 2.07.01 成ケ沢 拓斗(1) 北見柏陽高
8位 2.14.33 亀田 英雄人(2) 北見北斗高
準決勝 1組
1位 1.57.59 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
2位 1.58.15 葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
3位 1.58.27 中塚 波音(3) 登別青嶺高
4位 1.58.74 高橋 治大(2) 北海高
5位 1.58.88 佐藤 遥空(3) 札幌東高
6位 2.00.51 佐藤 遥斗(1) 北海道栄高
7位 2.00.83 川内谷 洸(3) 恵庭南高
8位 2.02.07 阿部 光純(2) 岩見沢東高
準決勝 2組
1位 1.56.45 五島 圭祐(3) 函館中部高
2位 1.57.15 小寺 恭平(3) 札幌一高
3位 1.58.74 清水 晴斗(3) 北海高
4位 2.00.80 伊藤 大祐(3) 札幌国際情報高
5位 2.01.45 五十嵐 恵樹(3) 東海大附札幌高
6位 2.01.69 折田 康輔(3) 市立札幌平岸高
7位 2.01.82 山本 達也(3) 帯広柏葉高
8位 2.02.02 若林 碧空(2) 倶知安高
準決勝 3組
1位 1.59.92 布村 樹寛(3) 北海高
2位 2.00.20 宮沢 朝凪(1) 市立札幌開成高
3位 2.01.17 岩城 佳杜(2) 倶知安高
4位 2.01.37 西村 悠誠(2) 東海大附札幌高
5位 2.01.98 鴻上 大和(3) 旭川永嶺高
6位 2.02.06 小 林 星 也(3) 札幌南高
7位 2.02.28 平賀 龍弥(3) 斜里高
8位 2.03.25 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 1.57.50 五島 圭祐(3) 函館中部高
2位 1.57.54 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
3位 1.57.72 布村 樹寛(3) 北海高
4位 1.57.83 中塚 波音(3) 登別青嶺高
5位 1.57.90 宮沢 朝凪(1) 市立札幌開成高
6位 1.58.05 小寺 恭平(3) 札幌一高
7位 1.58.85 高橋 治大(2) 北海高
8位 1.58.87 清水 晴斗(3) 北海高
9位 1.59.57 葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
予選 1組
1位 4.06.50 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
2位 4.06.55 加 藤 悠(3) 札幌日本大学高
3位 4.06.59 井上 恒希(3) 遠軽高
4位 4.06.62 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
5位 4.11.40 吉田 健人(3) 旭川西高
6位 4.12.56 桶谷 優太(3) 北海道栄高
7位 4.15.16 梅沢 倖大(3) 札幌南高
8位 4.15.84 岡山 蒼真(3) 旭川永嶺高
9位 4.19.49 油谷 駿輝(2) 釧路湖陵高
10位 4.21.38 若林 碧空(2) 倶知安高
11位 4.26.59 山本 勘太(3) 帯広三条高
12位 4.30.02 米本 海斗(3) 滝川高
13位 4.30.96 小寺 恭平(3) 札幌一高
予選 2組
1位 4.13.74 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
2位 4.13.86 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
3位 4.14.40 佐藤 亘(3) 札幌手稲高
4位 4.14.84 葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
5位 4.16.51 栗山 知士(3) 旭川実業高
6位 4.20.63 村上 皇汰(3) 福島商高
7位 4.20.90 松田 陽太(3) 北見柏陽高
8位 4.27.72 藤原 永遠(3) 名寄高
9位 4.33.76 久保 尚輝(3) 滝川西高
予選 3組
1位 4.09.40 菅原 広希(3) 札幌日本大学高
2位 4.09.67 柴田 了(3) 東海大附札幌高
3位 4.09.75 黒田 太洋(3) 滝川西高
4位 4.10.33 関 雄也(1) 白樺学園高
5位 4.13.42 中野 大輝(2) 函館工高
6位 4.16.88 小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
7位 4.19.47 浮須 羽琉(2) 北見緑陵高
8位 4.24.88 鴈田 陽斗(1) 旭川大高
9位 4.26.68 城守 漸(3) 士別翔雲高
10位 4.27.51 笹木 晃雅(2) 江差高
11位 4.31.79 高橋 英太郎(3) 室蘭清水丘高
12位 4.32.21 本田 歩夢(3) 釧路湖陵高
13位 4.33.80 岩城 佳杜(2) 倶知安高
14位 4.36.18 国見 柊蔵(3) 枝幸高
予選 4組
1位 4.10.27 中塚 波音(3) 登別青嶺高
2位 4.12.32 広田 陸(2) 北海道栄高
3位 4.13.35 林 倖 輔(2) 立命館慶祥高
4位 4.16.41 宮腰 隆弘(3) 旭川南高
5位 4.21.65 梅田 凌雅(2) 釧路湖陵高
6位 4.23.57 塩崎 倖助(3) 旭川大高
7位 4.26.47 栗田 紳冴(2) 釧路北陽高
8位 4.27.05 須長 柊太(1) 帯広三条高
9位 4.28.37 小浅 匠翔(3) 函館中部高
決勝
1位 3.54.99 菅原 広希(3) 札幌日本大学高
2位 3.57.05 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
3位 3.57.12 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
4位 3.57.35 広田 陸(2) 北海道栄高
5位 3.57.59 加 藤 悠(3) 札幌日本大学高
6位 3.57.64 黒田 太洋(3) 滝川西高
7位 3.58.13 柴田 了(3) 東海大附札幌高
8位 4.06.57 林 倖 輔(2) 立命館慶祥高
9位 4.06.74 関 雄也(1) 白樺学園高
10位 4.07.14 井上 恒希(3) 遠軽高
11位 4.09.86 佐藤 亘(3) 札幌手稲高
12位 4.13.05 中塚 波音(3) 登別青嶺高
13位 4.15.56 桶谷 優太(3) 北海道栄高
14位 4.36.71 吉田 健人(3) 旭川西高
八種競技 1組
1位 5.03.88 橋本 琉生(2) 旭川大高
2位 5.08.59 三上 蒼空(3) 帯広三条高
3位 5.09.23 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
4位 5.09.24 石丸 翔大(2) 芽室高
5位 5.15.53 中沢 基(3) 小樽潮陵高
6位 5.25.56 太田 真輝(1) 旭川大高
7位 5.25.58 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
8位 5.26.00 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
9位 5.26.18 福山 雅空(1) 北海道栄高
10位 5.29.54 清水 琉聖(1) 滝川高
11位 5.32.21 巽 勇太朗(1) 市函館高
八種競技 2組
1位 4.44.75 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 4.50.81 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
3位 4.53.44 松井 聡(3) 立命館慶祥高
4位 4.58.26 松田 航季(2) 東海大附札幌高
5位 4.59.39 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
6位 5.01.71 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
7位 5.14.29 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
8位 5.15.65 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
9位 5.18.63 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
10位 5.24.30 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
11位 5.29.46 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 15.36.75 森 春樹(3) 北海道栄高
2位 15.37.83 野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高
3位 15.38.43 菅原 広希(3) 札幌日本大学高
4位 15.38.82 竹田 康之助(3) 東海大附札幌高
5位 15.38.97 黒田 太洋(3) 滝川西高
6位 15.39.42 竹内 優心(2) 函館中部高
7位 15.58.80 井上 良希(3) 遠軽高
8位 16.06.82 浮須 羽琉(2) 北見緑陵高
9位 16.11.01 塩崎 倖助(3) 旭川大高
10位 16.40.16 高橋 樹空(2) 札幌白石高
11位 16.43.53 水谷 亙妥(3) 函館ラサール
12位 16.45.46 油谷 駿輝(2) 釧路湖陵高
13位 16.55.35 中村 琉馬(3) 札幌英藍高
14位 17.01.53 谷口 浩輔(3) 士別翔雲高
15位 17.03.08 大塚 祐希(3) 帯広農高
16位 17.30.55 田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
17位 17.57.26 三好 宏樹(2) 帯広三条高
18位 18.03.42 万谷 亮太(3) 留萌高
予選 2組
1位 15.48.64 K パトリック(3) 札幌山の手高
2位 16.00.03 佐藤 亘(3) 札幌手稲高
3位 16.00.34 林 倖 輔(2) 立命館慶祥高
4位 16.00.58 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
5位 16.04.74 菅 優汰(3) 滝川西高
6位 16.07.50 乾 渉大(1) 札幌南高
7位 16.21.25 植田 耀仁(2) 滝川高
8位 16.24.64 米根 岳大(3) 札幌東高
9位 16.24.91 小島 亮佑(2) 北見緑陵高
10位 16.36.60 今泉 岳土(2) 帯広柏葉高
11位 16.44.73 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
12位 16.47.80 佐藤 健臣(3) 室蘭栄高
13位 16.52.87 星 椋介(2) 旭川西高
14位 16.59.63 中川 結介(3) 釧路湖陵高
15位 18.02.15 染谷 真穂(1) 白樺学園高
16位 18.53.79 板橋 悠駕(2) 小樽桜陽高
17位 19.16.07 及川 優麿(3) 枝幸高
予選 3組
1位 16.31.41 藤本 雄大(3) 北海道栄高
2位 16.31.69 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
3位 16.32.55 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高
4位 16.34.44 玉井 俊介(3) 札幌英藍高
5位 16.37.07 川端 春叶(2) 北見北斗高
6位 16.40.43 中野 大輝(2) 函館工高
7位 16.46.21 梅田 凌雅(2) 釧路湖陵高
8位 16.51.90 京極 舷(1) 苫小牧工高
9位 16.55.64 朝井 風牙(1) 滝川西高
10位 17.04.90 栗田 紳冴(2) 釧路北陽高
11位 17.15.75 遠藤 優太(1) 旭川北高
12位 17.30.86 前田 康太朗(2) 小樽潮陵高
13位 17.37.23 木下 陸久(2) 小樽桜陽高
14位 17.39.77 野中 順聖(3) 帯広農高
15位 17.42.44 五十嵐 俊悟(3) 福島商高
16位 18.13.01 岡田 結稀(2) 下川商高
決勝
1位 14.05.98 森 春樹(3) 北海道栄高
2位 14.09.89 K パトリック(3) 札幌山の手高
3位 14.53.51 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
4位 14.54.47 竹田 康之助(3) 東海大附札幌高
5位 14.56.54 藤本 雄大(3) 北海道栄高
6位 14.59.10 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
7位 15.02.93 黒田 太洋(3) 滝川西高
8位 15.08.69 竹内 優心(2) 函館中部高
9位 15.10.50 菅原 広希(3) 札幌日本大学高
10位 15.12.12 野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高
11位 15.15.08 佐藤 亘(3) 札幌手稲高
12位 15.17.23 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高
13位 15.23.27 菅 優汰(3) 滝川西高
14位 15.27.85 林 倖 輔(2) 立命館慶祥高
15位 15.50.27 井上 良希(3) 遠軽高
16位 15.55.32 川端 春叶(2) 北見北斗高
17位 16.05.75 浮須 羽琉(2) 北見緑陵高
18位 16.13.29 玉井 俊介(3) 札幌英藍高
予選 1組 (-2.0)
1位 15.41 森 幹人(3) 大麻高
2位 16.42 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
3位 16.44 武藤 優飛(2) 北海高
4位 16.65 小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
5位 17.71 北島 昂起(2) 釧路江南高
6位 18.36 工藤 琉揮(2) 苫小牧西高
予選 2組 (-0.5)
1位 15.43 高松 航平(3) 東海大附札幌高
2位 15.58 田中 総士(3) 札幌一高
3位 16.80 倉沢 誠梧(3) 別海高
4位 17.33 木村 拓夢(2) 函館西高
5位 17.39 中村 優(2) 広尾高
6位 17.48 二階堂 翔生(3) 旭川西高
7位 17.83 館山 正真(1) 北海道栄高
8位 19.20 細川 優太(1) 滝川高
予選 3組 (-1.2)
1位 15.94 小幡 拓海(3) 函館工高
2位 16.17 川島 康明(3) 旭川大高
3位 16.44 神谷 浩志(3) 札幌北陵高
4位 16.51 阿部 洸(3) 滝川西高
5位 16.73 田辺 峻(1) 北見柏陽高
6位 18.02 佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
7位 18.88 笛田 慎也(3) 名寄高
8位 19.16 太田 智皓(3) 枝幸高
予選 4組 (0.1)
1位 15.45 北川 広大(3) 立命館慶祥高
2位 16.18 千葉 淳平(2) 札幌大谷高
3位 16.30 吉田 泰誠(2) 中標津高
4位 16.52 宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
5位 17.23 中西 匠(2) 清水高
6位 18.29 小林 大朗(1) 帯広三条高
予選 5組 (-1.3)
1位 15.65 成田 侑生(3) 恵庭南高
2位 16.09 山下 寛大(3) 札幌東高
3位 16.20 稲葉 大介(2) 札幌大谷高
4位 16.69 舘山 友翔(3) 雄武高
5位 16.90 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
6位 18.05 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
7位 18.57 成田 友哉(3) 倶知安高
8位 19.58 成田 駿(1) 滝川高
予選 6組 (-3.1)
1位 15.54 広富 葵士(2) 広尾高
2位 16.15 山下 和馬(3) 市立札幌新川高
3位 16.39 宮本 隆心(2) 足寄高
4位 16.88 工藤 哉真斗(2) 大樹高
5位 17.60 小野 遥久(3) 旭川大高
6位 17.94 田中 煌十(1) 北海道栄高
7位 18.08 松井 翔飛(3) 函館高専
8位 18.63 西多 優作(3) 網走南ケ丘高
予選 7組 (-1.5)
1位 15.39 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
2位 16.23 浦田 光瑠(2) 札幌東高
3位 16.57 芳賀 鷹翔(1) 道大谷室蘭高
4位 16.89 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
5位 17.50 小林 蒼汰(2) 北見工高
6位 17.53 上村 大和(1) 白樺学園高
7位 18.16 石崎 大雅(2) 標茶高
8位 18.84 村上 大起(2) 小樽水産高
準決勝 1組 (-2.7)
1位 15.54 高松 航平(3) 東海大附札幌高
2位 15.55 北川 広大(3) 立命館慶祥高
3位 16.00 山下 寛大(3) 札幌東高
4位 16.18 山下 和馬(3) 市立札幌新川高
5位 16.36 吉田 泰誠(2) 中標津高
6位 16.39 稲葉 大介(2) 札幌大谷高
7位 16.82 芳賀 鷹翔(1) 道大谷室蘭高
8位 17.03 宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
準決勝 2組 (-2.9)
1位 15.26 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
2位 15.59 成田 侑生(3) 恵庭南高
3位 15.85 小幡 拓海(3) 函館工高
4位 16.14 浦田 光瑠(2) 札幌東高
5位 16.35 武藤 優飛(2) 北海高
6位 16.58 千葉 淳平(2) 札幌大谷高
7位 16.59 神谷 浩志(3) 札幌北陵高
8位 16.81 舘山 友翔(3) 雄武高
準決勝 3組 (-2.3)
1位 14.78 広富 葵士(2) 広尾高
2位 15.09 森 幹人(3) 大麻高
3位 15.61 田中 総士(3) 札幌一高
4位 15.99 川島 康明(3) 旭川大高
5位 16.00 宮本 隆心(2) 足寄高
6位 16.18 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
7位 16.19 阿部 洸(3) 滝川西高
8位 16.47 小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
決勝 (-3.3)
1位 14.52 広富 葵士(2) 広尾高
2位 14.98 森 幹人(3) 大麻高
3位 15.00 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
4位 15.23 北川 広大(3) 立命館慶祥高
5位 15.30 成田 侑生(3) 恵庭南高
6位 15.42 高松 航平(3) 東海大附札幌高
7位 15.53 小幡 拓海(3) 函館工高
8位 15.61 田中 総士(3) 札幌一高
八種競技 1組 (-1.9)
1位 19.55 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 22.04 福山 雅空(1) 北海道栄高
3位 22.14 三上 蒼空(3) 帯広三条高
4位 22.82 太田 真輝(1) 旭川大高
5位 22.91 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
八種競技 2組 (-2.2)
1位 18.29 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
2位 19.32 石丸 翔大(2) 芽室高
3位 20.26 橋本 琉生(2) 旭川大高
4位 20.50 中沢 基(3) 小樽潮陵高
5位 20.66 清水 琉聖(1) 滝川高
八種競技 3組 (-2.7)
1位 16.78 松田 航季(2) 東海大附札幌高
2位 18.84 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
3位 18.86 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
4位 19.05 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
5位 19.12 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
6位 20.24 巽 勇太朗(1) 市函館高
八種競技 4組 (-2.0)
1位 15.94 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
2位 16.36 松井 聡(3) 立命館慶祥高
3位 17.26 山崎 楓太(2) 市函館高
4位 18.41 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
5位 18.62 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
6位 18.79 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 58.48 酒井 大和(2) 室蘭栄高
2位 59.85 平山 瑛二郎(3) 旭川東高
3位 60.27 柴田 侑弥(2) 札幌東高
4位 61.23 吉田 拓海(2) 道大谷室蘭高
5位 62.06 北島 昂起(2) 釧路江南高
6位 63.31 本多 泰士(3) 帯広農高
7位 67.03 飯田 晶悦(2) 釧路北陽高
予選 2組
1位 57.37 小野 遥久(3) 旭川大高
2位 57.64 倉良 優杜(3) 札幌北陵高
3位 57.72 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
4位 59.09 植木 大輝(3) 札幌一高
5位 61.36 大村 壮矢(3) 小樽水産高
6位 61.69 宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
7位 65.30 宮崎 皓太(2) 深川西高
8位 75.86 天野 駿翔(1) 稚内高
予選 3組
1位 57.80 山下 寛大(3) 札幌東高
2位 58.52 中村 匠(3) 函館工高
3位 58.93 坪川 英愛(3) 札幌国際情報高
4位 60.38 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
5位 64.69 中西 匠(2) 清水高
6位 65.01 今井 悠生(2) 滝川高
7位 69.24 和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
8位 75.01 太田 智皓(3) 枝幸高
予選 4組
1位 55.40 木村 涼太(3) 札幌南高
2位 57.49 原田 勇輝(3) 富良野緑峰高
3位 58.20 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
4位 59.03 佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
5位 61.56 田中 煌十(1) 北海道栄高
6位 66.75 小林 大朗(1) 帯広三条高
予選 5組
1位 57.84 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
2位 58.27 金子 璃功斗(2) 札幌北高
3位 58.49 菊池 俊輔(2) 七飯高
4位 62.77 小林 蒼汰(2) 北見工高
5位 65.27 中村 大夢(2) 清里高
6位 66.67 小松 拓未(3) 釧路北陽高
予選 6組
1位 58.27 武藤 優飛(2) 北海高
2位 58.82 日向 恭也(2) 札幌月寒高
3位 60.14 牧野 瞬輝(3) 札幌北陵高
4位 60.70 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
5位 61.76 笛田 慎也(3) 名寄高
予選 7組
1位 56.56 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 59.80 高井 陽生(2) 函館中部高
3位 60.31 館山 正真(1) 北海道栄高
4位 60.85 松本 裕斗(3) 北海高
5位 64.49 瀬川 心(2) 遠軽高
6位 64.80 安彦 拓実(3) 網走南ケ丘高
予選 8組
1位 56.36 池田 光来(3) 旭川大高
2位 56.92 小幡 拓海(3) 函館工高
3位 59.65 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
4位 61.04 塚原 健心(3) 釧路湖陵高
5位 61.09 石崎 大雅(2) 標茶高
6位 63.03 福士 創大(3) 北星学園大附高
7位 67.09 成田 友哉(3) 倶知安高
準決勝 1組
1位 55.09 武藤 優飛(2) 北海高
2位 55.69 木村 涼太(3) 札幌南高
3位 56.21 小野 遥久(3) 旭川大高
4位 56.32 金子 璃功斗(2) 札幌北高
5位 57.39 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
6位 59.17 坪川 英愛(3) 札幌国際情報高
7位 59.55 中村 匠(3) 函館工高
8位 60.47 牧野 瞬輝(3) 札幌北陵高
準決勝 2組
1位 56.46 池田 光来(3) 旭川大高
2位 56.75 山下 寛大(3) 札幌東高
3位 56.95 酒井 大和(2) 室蘭栄高
4位 57.46 日向 恭也(2) 札幌月寒高
5位 59.14 菊池 俊輔(2) 七飯高
6位 60.02 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
7位 60.11 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
8位 60.76 倉良 優杜(3) 札幌北陵高
準決勝 3組
1位 54.83 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 55.89 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
3位 56.92 小幡 拓海(3) 函館工高
4位 57.18 原田 勇輝(3) 富良野緑峰高
5位 57.76 平山 瑛二郎(3) 旭川東高
6位 58.01 佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
7位 60.10 高井 陽生(2) 函館中部高
8位 60.96 植木 大輝(3) 札幌一高
決勝
1位 52.86 殿山 凌平(3) 旭川大高
2位 54.64 篠原 蓮旺(3) 網走南ケ丘高
3位 55.01 木村 涼太(3) 札幌南高
4位 55.79 武藤 優飛(2) 北海高
5位 55.85 池田 光来(3) 旭川大高
6位 55.92 小野 遥久(3) 旭川大高
7位 56.61 山下 寛大(3) 札幌東高
8位 56.91 金子 璃功斗(2) 札幌北高
予選 1組
1位 9.51.73 長島 響(3) 七飯高
2位 9.51.84 竹本 憲伸(3) 札幌山の手高
3位 9.52.27 高谷 夢樹(2) 東海大附札幌高
4位 9.52.54 関 雄也(1) 白樺学園高
5位 9.53.35 田野 朝陽(2) 滝川西高
6位 9.53.78 斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高
7位 9.58.40 吉田 健人(3) 旭川西高
8位 9.58.61 鎌田 和真(3) 知内高
9位 10.07.96 井谷 航晟(3) 札幌南高
10位 10.13.73 村上 皇汰(3) 福島商高
11位 10.16.43 栗山 知士(3) 旭川実業高
12位 10.33.31 山田 尋斗(3) 小樽潮陵高
13位 10.39.04 高島 陽太(2) 帯広農高
14位 11.00.24 三好 宏樹(2) 帯広三条高
15位 11.08.79 吉本 匡希(2) 遠軽高
16位 11.08.91 村松 陸(3) 網走南ケ丘高
17位 11.25.91 後藤 嵩仁(2) 旭川大高
18位 11.30.32 乃一 優真(3) 釧路工高
19位 11.32.32 迫田 和磨(1) 武修館高
予選 2組
1位 10.08.38 根本 将希(3) 帯広柏葉高
2位 10.09.45 石垣 昇太(3) 北海道栄高
3位 10.09.56 本間 祐大(3) 札幌一高
4位 10.11.49 佐藤 陽大(3) 網走南ケ丘高
5位 10.11.53 松橋 空太郎(3) 白樺学園高
6位 10.12.41 三上 修平(3) 札幌国際情報高
7位 10.16.24 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
8位 10.28.53 青山 馨(2) 札幌南高
9位 10.30.10 米本 海斗(3) 滝川高
10位 10.37.80 鴈田 陽斗(1) 旭川大高
11位 10.52.35 遠藤 優太(1) 旭川北高
12位 10.55.00 秋山 統也(3) 北星学園大附高
13位 10.59.69 草野 陽祐(2) 釧路湖陵高
14位 11.11.06 木下 陸久(2) 小樽桜陽高
15位 11.31.08 石田 太希(3) 稚内高
16位 11.42.10 山内 天心(2) 室蘭栄高
17位 11.51.29 佐藤 佑飛(3) 釧路北陽高
予選 3組
1位 9.47.20 阿部 太陽(3) 札幌日本大学高
2位 9.50.88 柴田 了(3) 東海大附札幌高
3位 9.51.91 小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
4位 9.52.49 井上 恒希(3) 遠軽高
5位 9.56.92 大杉 亮太朗(1) 札幌山の手高
6位 10.04.11 竹内 優心(2) 函館中部高
7位 10.12.09 米根 岳大(3) 札幌東高
8位 10.13.04 山内 公平(3) 札幌北高
9位 10.23.68 藤原 永遠(3) 名寄高
10位 10.36.83 平賀 龍弥(3) 斜里高
11位 10.36.89 市町 耀大(3) 北海道栄高
12位 10.44.09 久保 尚輝(3) 滝川西高
13位 11.09.38 富沢 奏史(3) 札幌光星高
14位 11.15.13 上原 拓磨(2) 白樺学園高
15位 11.16.49 田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
16位 11.28.11 稲垣 匠冴(1) 士別翔雲高
決勝
1位 9.32.14 柴田 了(3) 東海大附札幌高
2位 9.34.20 関 雄也(1) 白樺学園高
3位 9.35.56 竹本 憲伸(3) 札幌山の手高
4位 9.37.22 長島 響(3) 七飯高
5位 9.38.19 田野 朝陽(2) 滝川西高
6位 9.41.86 井上 恒希(3) 遠軽高
7位 9.42.27 高谷 夢樹(2) 東海大附札幌高
8位 9.54.79 小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
9位 9.58.85 根本 将希(3) 帯広柏葉高
10位 10.03.46 鎌田 和真(3) 知内高
11位 10.04.90 大杉 亮太朗(1) 札幌山の手高
12位 10.10.18 佐藤 陽大(3) 網走南ケ丘高
13位 10.13.41 斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高
14位 10.13.45 本間 祐大(3) 札幌一高
15位 10.34.35 石垣 昇太(3) 北海道栄高
16位 10.43.91 吉田 健人(3) 旭川西高
17位 11.34.09 阿部 太陽(3) 札幌日本大学高
決勝
1位 23.26.76 岩原 聖(3) 大空高
2位 24.13.04 越国 太貴(2) 札幌北高
3位 24.13.39 三沢 拓夢(3) 札幌白石高
4位 24.14.05 小林 功晟(3) 北見緑陵高
5位 24.20.47 鈴木 文也(3) 広尾高
6位 25.07.05 小笠原 凛(3) 網走南ケ丘高
7位 25.18.99 石塚 壮一朗(3) 札幌東高
8位 25.26.73 松浦 隼人(2) 札幌東高
9位 26.36.71 長田 大和(2) 函館工高
10位 28.02.78 菅原 皐誠(3) 釧路湖陵高
11位 28.24.28 伊藤 吏来(3) 七飯高
12位 29.06.52 吉田 光汰(2) 釧路江南高
13位 30.41.22 荒木 悠(3) 遠別農高
14位 30.50.56 長谷川 瑛生(1) 帯広三条高
15位 31.08.79 小椋 楓真(3) 白樺学園高
16位 31.28.05 北嶋 利隆(2) 帯広柏葉高
17位 32.06.09 飯田 宇喬(3) 室蘭東翔高
18位 32.40.50 前川 紘希(2) 滝川高
予選 1組
1位 42.13立命館慶祥高
2位 43.61小樽潮陵高
3位 43.72苫小牧東高
4位 44.07札幌白石高
5位 46.26岩見沢東高
予選 2組
1位 42.41北海道栄高
2位 44.17滝川西高
3位 44.17帯広柏葉高
4位 44.18旭川龍谷高
5位 44.25旭川東高
予選 3組
1位 43.02恵庭南高
2位 43.41白樺学園高
3位 44.52函館中部高
4位 44.69帯広三条高
5位 44.93紋別高
6位 45.83函館西高
7位 47.55登別明日中等高
予選 4組
1位 42.91旭川大高
2位 43.56函館大附有斗高
3位 44.53恵庭北高
4位 45.48室蘭清水丘高
5位 45.96岩見沢緑陵高
6位 46.88旭川西高
予選 5組
1位 42.73広尾高
2位 43.74千歳高
3位 45.27札幌北陵高
4位 45.51大麻高
5位 45.60旭川農高
6位 46.12倶知安高
7位 46.64北見藤高
予選 6組
1位 43.13札幌一高
2位 43.20東海大附札幌高
3位 43.80武修館高
4位 45.15網走桂陽高
5位 45.64小樽桜陽高
6位 45.89滝川高
7位 48.91名寄高
予選 7組
1位 42.77函館工高
2位 43.95札幌東高
3位 44.61帯広農高
4位 44.68札幌日本大学高
5位 44.73市立札幌藻岩高
6位 44.95伊達緑丘高
7位 47.51苫小牧工高
8位 47.53枝幸高
予選 8組
1位 42.50北海高
2位 43.47函館大谷高
3位 44.02釧路北陽高
4位 44.83札幌平岸高
5位 45.82北見緑陵高
6位 46.31帯広北高
7位 46.32別海高
準決勝 1組
1位 42.30北海高
2位 42.41東海大附札幌高
3位 42.53広尾高
4位 42.71白樺学園高
5位 43.86旭川龍谷高
6位 44.06滝川西高
7位 44.25帯広柏葉高
準決勝 2組
1位 42.53立命館慶祥高
2位 42.71恵庭南高
3位 42.78旭川大高
4位 43.49函館大附有斗高
5位 43.59小樽潮陵高
6位 43.90武修館高
7位 43.94釧路北陽高
8位 44.74函館中部高
準決勝 3組
1位 41.83北海道栄高
2位 42.70函館工高
3位 42.93札幌一高
4位 43.38函館大谷高
5位 43.88旭川東高
6位 43.90千歳高
7位 44.22苫小牧東高
8位 44.49札幌白石高
決勝
1位 40.94北海道栄高
2位 41.36立命館慶祥高
3位 41.90北海高
4位 41.99函館工高
5位 42.09恵庭南高
6位 42.16東海大附札幌高
7位 42.47白樺学園高
予選 1組
1位 3.22.16旭川大高
2位 3.28.69市立札幌藻岩高
3位 3.29.55岩見沢東高
4位 3.34.03倶知安高
5位 3.36.85紋別高
6位 3.38.74広尾高
7位 3.51.97釧路北陽高
予選 2組
1位 3.27.76白樺学園高
2位 3.28.36小樽潮陵高
3位 3.30.20釧路湖陵高
4位 3.32.01道大谷室蘭高
5位 3.34.89札幌国際情報高
6位 3.37.29七飯高
7位 3.45.37遠軽高
予選 3組
1位 3.23.05立命館慶祥高
2位 3.26.75旭川工高
3位 3.28.60恵庭北高
4位 3.29.23札幌旭丘高
5位 3.32.43帯広大谷高
6位 3.39.69北見商高
7位 3.41.99帯広三条高
予選 4組
1位 3.23.76恵庭南高
2位 3.24.90北海道栄高
3位 3.30.03武修館高
4位 3.31.60帯広農高
5位 3.34.90札幌月寒高
6位 3.35.19北見北斗高
7位 3.36.20苫小牧高専
8位 3.49.65名寄高
予選 5組
1位 3.29.48札幌南高
2位 3.29.66江差高
3位 3.30.53苫小牧東高
4位 3.32.15札幌北陵高
5位 3.37.36伊達緑丘高
6位 3.46.39北見柏陽高
7位 3.47.40岩見沢緑陵高
予選 6組
1位 3.27.26札幌東高
2位 3.28.75帯広柏葉高
3位 3.33.28旭川西高
4位 3.38.32滝川高
5位 3.50.32枝幸高
予選 7組
1位 3.28.79函館中部高
2位 3.30.93東海大附札幌高
3位 3.33.40滝川西高
4位 3.34.04旭川南高
5位 3.36.00釧路江南高
6位 3.38.67士別翔雲高
7位 3.44.79札幌一高
8位 3.49.10函館商高
予選 8組
1位 3.24.76北海高
2位 3.27.08室蘭栄高
3位 3.28.65市函館高
4位 3.30.93留萌高
5位 3.35.95北広島高
6位 3.36.65北見緑陵高
7位 3.37.78小樽桜陽高
準決勝 1組
1位 3.22.57北海高
2位 3.23.42北海道栄高
3位 3.25.07恵庭南高
4位 3.25.15旭川工高
5位 3.27.08釧路湖陵高
6位 3.27.23東海大附札幌高
7位 3.36.02江差高
準決勝 2組
1位 3.24.70旭川大高
2位 3.25.73白樺学園高
3位 3.26.63市函館高
4位 3.26.97函館中部高
5位 3.28.07市立札幌藻岩高
6位 3.29.14小樽潮陵高
7位 3.32.48札幌旭丘高
8位 3.33.96留萌高
準決勝 3組
1位 3.23.87立命館慶祥高
2位 3.26.25室蘭栄高
3位 3.26.81札幌東高
4位 3.29.57恵庭北高
5位 3.30.27帯広柏葉高
6位 3.30.79岩見沢東高
7位 3.30.82札幌南高
8位 3.31.65苫小牧東高
決勝
1位 3.17.67北海道栄高
2位 3.17.95旭川大高
3位 3.18.11北海高
4位 3.19.12立命館慶祥高
5位 3.24.73白樺学園高
6位 3.24.89恵庭南高
7位 3.26.28旭川工高
8位 3.32.48室蘭栄高
予選 1組
1位 1.80 奥林 元気(3) 札幌工高
1位 1.80 藤原 虎太郎(2) 旭川北高
1位 1.80 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
1位 1.80 上ケ嶋 大星(3) 札幌英藍高
5位 1.80 中井 翔太(3) 東海大附札幌高
6位 1.80 保延 志信(2) 市立札幌旭丘高
7位 1.80 根田 一光(3) 網走南ケ丘高
8位 1.75 佐野 光(3) 北見北斗高
9位 1.75 豊崎 丈太郎(1) 旭川大高
予選 2組
1位 1.80 中島 凌(3) 恵庭南高
1位 1.80 三好 慶悟(1) 帯広柏葉高
1位 1.80 井佐 俊介(3) 市立札幌藻岩高
1位 1.80 佐々木 啓吾(3) 広尾高
5位 1.80 花 田 佳 尚(3) 札幌啓成高
6位 1.80 渡辺 吏玖(3) 滝川高
7位 1.75 加藤 大空(3) 札幌国際情報高
8位 1.75 佐藤 大斗(2) 倶知安高
決勝
1位 2.01 奥林 元気(3) 札幌工高
2位 1.95 中島 凌(3) 恵庭南高
3位 1.95 上ケ嶋 大星(3) 札幌英藍高
4位 1.92 井佐 俊介(3) 市立札幌藻岩高
5位 1.92 根田 一光(3) 網走南ケ丘高
6位 1.92 佐々木 啓吾(3) 広尾高
7位 1.89 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
8位 1.83 藤原 虎太郎(2) 旭川北高
9位 1.80 渡辺 吏玖(3) 滝川高
10位 1.80 花 田 佳 尚(3) 札幌啓成高
10位 1.80 中井 翔太(3) 東海大附札幌高
八種競技 1組
1位 1.78 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
2位 1.78 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
2位 1.78 山崎 楓太(2) 市函館高
4位 1.72 松井 聡(3) 立命館慶祥高
5位 1.69 松田 航季(2) 東海大附札幌高
6位 1.63 中沢 基(3) 小樽潮陵高
7位 1.55 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
7位 1.55 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
9位 1.55 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
10位 1.55 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
11位 1.45 巽 勇太朗(1) 市函館高
八種競技 2組
1位 1.60 三上 蒼空(3) 帯広三条高
2位 1.55 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
3位 1.50 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
4位 1.50 石丸 翔大(2) 芽室高
5位 1.50 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
6位 1.45 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
7位 1.40 橋本 琉生(2) 旭川大高
8位 1.40 福山 雅空(1) 北海道栄高
9位 1.40 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
10位 1.35 清水 琉聖(1) 滝川高
11位 1.30 太田 真輝(1) 旭川大高
決勝
1位 4.30 坂元 恭介(3) 網走南ケ丘高
2位 4.20 佐 藤 大 晃(3) 大麻高
3位 4.20 及川 千暉(2) 白樺学園高
4位 4.10 中田 竜翔(2) 網走南ケ丘高
5位 4.00 小河 大介(3) 網走桂陽高
6位 3.80 小森 旭陽(1) 白樺学園高
7位 3.80 渡辺 颯(3) 北見藤高
8位 3.80 五十嵐 友翔(3) 滝川高
8位 3.80 栗生 朔門(2) 網走桂陽高
8位 3.80 高橋 聖弥(2) 白樺学園高
11位 3.70 南部 優慎(2) 大麻高
12位 3.60 浅 見 陸(2) 恵庭南高
予選 1組
1位 7.15 (1.5) 井倉 大翔(2) 函館工高
2位 6.86 (1.8) 中尾 泰思(2) 北海道栄高
3位 6.64 (2.0) 高坂 豊(3) 恵庭南高
4位 6.62 (1.4) 高田 真太郎(3) 立命館慶祥高
5位 6.62 (1.3) 佐古田 維人(3) 恵庭南高
6位 6.59 (0.0) 高野 大夢(3) 旭川大高
7位 6.59 (2.0) 小山内 将太(3) 広尾高
8位 6.41 (2.0) 斎 藤 柊 澄(3) 札幌大谷高
9位 6.37 (-0.1) 荒木 斗真(3) 釧路明輝高
10位 6.29 (0.1) 川上 航季(3) 士別翔雲高
11位 6.29 (1.1) 久世 一皓(3) 札幌南高
12位 6.21 (1.5) 桑原 和希(2) 札幌東高
13位 6.17 (1.9) 金沢 世凪(1) 白樺学園高
14位 6.17 (0.8) 高井 陽生(2) 函館中部高
15位 6.12 (0.0) 岡 野 大 耀(3) 札幌東高
16位 6.11 (2.1) 小野瀬 彩人(3) 標津高
17位 6.06 (0.7) 大水 颯太(2) 雄武高
18位 5.99 (2.3) 南 部 悠久里(2) 札幌東高
19位 5.98 (0.7) 千葉 歩玲(2) 遠軽高
20位 5.94 (1.0) 秋山 拓夢(3) 岩見沢緑陵高
21位 5.88 (1.5) 林 優弥(1) 滝川西高
22位 5.87 (1.0) 安藤 辿(1) 旭川龍谷高
23位 5.86 (0.4) 南陽 登(2) 苫小牧東高
24位 5.75 (1.4) 半沢 武士(2) 滝川高
25位 5.70 (2.5) 鎌田 偉充(3) 稚内高
26位 5.64 (-0.4) 飛沢 和幸(2) 帯広南商高
27位 5.49 (2.9) 佐藤 晃(2) 釧路湖陵高
予選 2組
1位 6.91 (0.7) 植村 哲平(3) 札幌大谷高
2位 6.90 (0.8) 水上 遥翔(3) 北見北斗高
3位 6.73 (1.1) 鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
4位 6.67 (1.0) 西迫 篤志(2) 北見緑陵高
5位 6.49 (1.1) 川島 康明(3) 旭川大高
6位 6.44 (2.5) 伊藤 陽楼斗(2) 北海道栄高
7位 6.42 (0.8) 宮前 匠(3) 羽幌高
8位 6.33 (1.1) 吉田 海青(2) 白樺学園高
9位 6.32 (1.0) 村上 翔梧(3) 旭川北高
10位 6.31 (1.0) 及川 拓登(3) 大麻高
11位 6.26 (0.3) 清水 瑛太(1) 白樺学園高
12位 6.21 (2.8) 広滝 悠理(2) 旭川東高
13位 6.20 (1.2) 佐々木 蓮(3) 石狩翔陽高
14位 6.15 (1.2) 角田 龍哉(3) 市函館高
15位 6.09 (0.9) 山田 大輝(3) 室蘭東翔高
16位 6.09 (1.3) 遠藤 航(2) 札幌北陵高
17位 6.04 (1.7) 土屋 真理(3) 倶知安高
18位 5.97 (1.0) 野田 健太朗(3) 函館大附有斗高
19位 5.96 (0.9) 三好 竜(2) 帯広柏葉高
20位 5.89 (0.4) 後藤 棋平(3) 登別青嶺高
21位 5.84 (1.5) 安田 優太(3) 稚内高
22位 5.33 (1.5) 三船 魁斗(1) 倶知安高
決勝
1位 7.17 (1.9) 井倉 大翔(2) 函館工高
2位 7.04 (1.6) 西迫 篤志(2) 北見緑陵高
3位 6.98 (0.5) 植村 哲平(3) 札幌大谷高
4位 6.87 (2.7) 高田 真太郎(3) 立命館慶祥高
5位 6.72 (2.0) 川島 康明(3) 旭川大高
6位 6.70 (2.9) 水上 遥翔(3) 北見北斗高
7位 6.70 (0.3) 中尾 泰思(2) 北海道栄高
8位 6.64 (2.7) 小山内 将太(3) 広尾高
9位 6.54 (3.0) 高坂 豊(3) 恵庭南高
10位 6.46 (1.4) 高野 大夢(3) 旭川大高
11位 6.36 (2.2) 佐古田 維人(3) 恵庭南高
12位 6.10 (1.9) 鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
八種競技
1位 6.41 (3.5) 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
2位 6.21 (1.8) 山崎 楓太(2) 市函館高
3位 6.13 (2.2) 松井 聡(3) 立命館慶祥高
4位 5.95 (2.0) 成田 侑生(3) 恵庭南高
5位 5.81 (2.1) 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
6位 5.80 (2.0) 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
7位 5.77 (2.2) 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
8位 5.53 (0.9) 高平 楠託(2) 釧路工高
9位 5.53 (2.5) 松田 航季(2) 東海大附札幌高
10位 5.43 (2.3) 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
11位 5.42 (1.2) 巽 勇太朗(1) 市函館高
12位 5.37 (2.0) 坂 滉 晟(3) 札幌国際情報高
13位 5.36 (2.2) 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
14位 5.25 (1.7) 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
15位 5.17 (2.4) 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
16位 5.16 (2.4) 石丸 翔大(2) 芽室高
17位 5.14 (2.5) 橋本 琉生(2) 旭川大高
18位 5.12 (1.8) 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
19位 5.07 (1.9) 清水 琉聖(1) 滝川高
20位 5.04 (2.2) 三上 蒼空(3) 帯広三条高
21位 4.98 (1.8) 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
22位 4.91 (2.1) 福山 雅空(1) 北海道栄高
23位 4.88 (1.7) 中沢 基(3) 小樽潮陵高
24位 4.81 (1.6) 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
25位 4.78 (1.2) 太田 真輝(1) 旭川大高
予選 1組
1位 13.79 (2.6) 佐古田 維人(3) 恵庭南高
2位 13.46 (1.5) 毛利 友哉(2) 室蘭栄高
3位 13.29 (3.7) 荒木 斗真(3) 釧路明輝高
4位 13.17 (2.8) 原田 大夢(3) 小樽潮陵高
5位 13.08 (3.0) 小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
6位 12.99 (3.6) 長岡 太一(3) 七飯高
7位 12.92 (2.4) 山下 柚輝(3) 札幌北陵高
8位 12.91 (3.4) 秋山 拓夢(3) 岩見沢緑陵高
9位 12.87 (0.4) 中野 峻祐(3) 北星学園大附高
10位 12.81 (3.3) 寺田 燈矢(3) 市立札幌新川高
11位 12.65 (1.7) 笹谷 涼太(3) 室蘭工高
12位 12.63 (-1.1) 鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
13位 12.58 (1.6) 山田 悠太(3) 札幌月寒高
14位 12.57 (2.4) 田村 悠輔(3) 市立札幌新川高
15位 12.41 (2.7) 後藤 棋平(3) 登別青嶺高
16位 12.33 (1.0) 金泥 虎珀(2) 白樺学園高
17位 12.31 (1.6) 豊沢 凌(3) 北星学園大附高
18位 12.31 (3.5) 吉田 光青(2) 白樺学園高
19位 12.09 (3.4) 水上 蒼空(3) 釧路北陽高
20位 12.08 (1.1) 安田 優太(3) 稚内高
21位 11.99 (3.9) 鎌田 偉充(3) 稚内高
22位 11.84 (3.9) 向井 優介(2) 帯広農高
23位 11.79 (2.9) 川上 航季(3) 士別翔雲高
24位 11.74 (1.6) 茜 碧空(3) 厚岸翔洋高
25位 11.68 (2.0) 佐藤 光晟(2) 岩見沢緑陵高
26位 11.64 (2.0) 半沢 武士(2) 滝川高
27位 11.39 (1.4) 若山 和雅(3) 函館高専
28位 11.16 (3.7) 村田 悠真(3) 旭川東高
予選 2組
1位 13.83 (2.1) 六渡 和馬(3) 北見北斗高
2位 13.65 (2.1) 高野 大夢(3) 旭川大高
3位 13.52 (2.3) 芦田 佑斗(3) 武修館高
4位 13.51 (1.1) 竹内 紫音(3) 市函館高
5位 13.32 (2.2) 大水 颯太(2) 雄武高
6位 13.04 (3.0) 佐々木 蓮(3) 石狩翔陽高
7位 13.02 (1.1) 根田 一光(3) 網走南ケ丘高
8位 12.97 (2.3) 佐々木 快音(3) 北見北斗高
9位 12.70 (2.2) 村上 翔梧(3) 旭川北高
10位 12.58 (2.0) 中町 颯(3) 武修館高
11位 12.55 (3.0) 阿部 大剛(3) 旭川南高
12位 12.52 (2.9) 前田 涼輔(2) 網走桂陽高
13位 12.50 (2.6) 山北 晴斗(3) 札幌月寒高
14位 12.46 (-0.8) 佐藤 宙翔(2) 恵庭南高
15位 12.42 (3.9) 三浦 颯太(1) 北海道栄高
16位 12.35 (1.3) 中田 竜翔(2) 網走南ケ丘高
17位 12.31 (1.6) 広滝 悠理(2) 旭川東高
18位 12.30 (1.4) 遠藤 有理(3) 函館工高
19位 12.26 (0.9) 山田 大輝(3) 室蘭東翔高
20位 12.22 (1.9) 神谷 浩志(3) 札幌北陵高
21位 12.07 (4.5) 山口 晴太(2) 岩見沢東高
22位 11.82 (2.5) 林 秀吉(2) 帯広工高
23位 11.72 (1.2) 土屋 真理(3) 倶知安高
24位 11.69 (3.8) 田野 樹(1) 室蘭栄高
決勝
1位 14.30 (4.2) 佐古田 維人(3) 恵庭南高
2位 14.02 (4.3) 根田 一光(3) 網走南ケ丘高
3位 13.76 (3.0) 六渡 和馬(3) 北見北斗高
4位 13.59 (2.3) 高野 大夢(3) 旭川大高
5位 13.57 (-0.9) 大水 颯太(2) 雄武高
6位 13.49 (2.9) 竹内 紫音(3) 市函館高
7位 13.48 (2.2) 原田 大夢(3) 小樽潮陵高
8位 13.45 (2.5) 寺田 燈矢(3) 市立札幌新川高
9位 13.42 (-0.2) 芦田 佑斗(3) 武修館高
10位 13.37 (2.0) 小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
11位 13.25 (2.8) 毛利 友哉(2) 室蘭栄高
12位 13.23 (1.2) 長岡 太一(3) 七飯高
13位 13.17 (0.5) 荒木 斗真(3) 釧路明輝高
14位 13.14 (2.7) 中野 峻祐(3) 北星学園大附高
15位 13.00 (1.8) 山下 柚輝(3) 札幌北陵高
16位 12.89 (0.6) 佐々木 蓮(3) 石狩翔陽高
17位 12.76 (0.7) 秋山 拓夢(3) 岩見沢緑陵高
18位 12.67 (5.0) 佐々木 快音(3) 北見北斗高
予選 1組
1位 13.25 菅原 将人(2) 恵庭南高
2位 13.16 内田 勘太(2) 北海道栄高
3位 13.11 後藤 大晴(2) 恵庭南高
4位 12.73 栗田 遥人(2) 帯広農高
5位 12.71 石川 辰(3) 東海大附札幌高
6位 12.07 池内 新(2) 八雲高
7位 11.43 広田 風吾(3) 帯広農高
8位 11.17 梶浦 蓮(3) 札幌啓成高
9位 11.01 倉内 麗生(2) 室蘭工高
10位 10.98 浜 路 洋 光(3) 札幌大谷高
11位 10.90 高橋 瑞樹(3) 札幌東陵高
12位 10.84 根 岸 慶(3) 立命館慶祥高
13位 10.83 堀 晃 貴(2) 苫小牧高専
14位 10.42 天野 快成(1) 小樽潮陵高
15位 10.36 大谷 晃輝(2) 武修館高
16位 10.15 久米 漣斗(1) 苫小牧東高
17位 10.09 林 雪粋(1) 旭川大高
18位 10.06 鴻巣 勇人(3) 日体大附高
19位 10.04 三塚 知輝(2) 網走桂陽高
20位 9.99 小田 洋輔(3) 岩見沢緑陵高
21位 9.93 佐藤 菖瑛(3) 小樽未来創造高
22位 9.79 福永 晴翔(3) 市函館高
23位 9.68 高橋 理人(3) 剣渕高
24位 9.38 木戸 凪斗(3) 滝川高
25位 9.16 佐藤 紅羽(2) 滝川工高
26位 8.80 田居 優樹(2) 駒大附苫小牧高
27位 8.44 岩 間 堅 士(2) 岩見沢農高
28位 8.20 太田 智皓(3) 枝幸高
29位 8.15 斎藤 大弥(3) 月形高
予選 2組
1位 13.97 高宮 成生(3) 雄武高
2位 13.08 高宮 魁(3) 雄武高
3位 12.48 中嶋 輝(3) 旭川大高
4位 12.45 藤本 琉来(2) 札幌大谷高
5位 11.91 河地 翼(3) 北海学園札幌高
6位 11.87 スノー ノア(2) 網走桂陽高
7位 11.41 工藤 勇磨(1) 函館大谷高
8位 11.41 渡辺 啓護(3) 函館工高
9位 11.28 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
10位 11.02 鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
11位 10.64 渡辺 紗斗(1) 旭川大高
12位 10.55 飯野 晴翔(3) 広尾高
13位 10.52 土田 勝(3) 紋別高
14位 10.48 岩見 颯太(3) 札幌東高
15位 10.03 向 拓人(2) 美唄尚栄高
16位 9.68 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
17位 9.49 松下 真輝(3) 広尾高
18位 9.47 中村 旭人(3) 枝幸高
19位 9.46 秋元 朝陽(2) 帯広大谷高
20位 9.43 佐藤 会勇(3) 別海高
21位 9.37 岡田 和輝(2) 武修館高
22位 9.08 三上 蒼空(3) 帯広三条高
23位 8.66 松井 琉偉(1) 幕別清陵高
24位 8.47 西野 僚馬(3) 伊達開来高
25位 7.20 日下 獅道(2) 中標津高
26位 6.95 高原 陸(1) 北海道栄高
決勝
1位 15.49 高宮 成生(3) 雄武高
2位 14.67 高宮 魁(3) 雄武高
3位 14.38 内田 勘太(2) 北海道栄高
4位 14.21 石川 辰(3) 東海大附札幌高
5位 14.02 後藤 大晴(2) 恵庭南高
6位 13.48 中嶋 輝(3) 旭川大高
7位 13.43 菅原 将人(2) 恵庭南高
8位 13.13 藤本 琉来(2) 札幌大谷高
9位 12.24 スノー ノア(2) 網走桂陽高
10位 12.13 河地 翼(3) 北海学園札幌高
11位 12.03 池内 新(2) 八雲高
12位 11.06 栗田 遥人(2) 帯広農高
八種競技
1位 11.25 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
2位 11.17 山崎 楓太(2) 市函館高
3位 10.67 松井 聡(3) 立命館慶祥高
4位 10.46 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
5位 9.62 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
6位 8.88 三上 蒼空(3) 帯広三条高
7位 8.80 松田 航季(2) 東海大附札幌高
8位 8.77 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
9位 8.70 巽 勇太朗(1) 市函館高
10位 8.55 成田 侑生(3) 恵庭南高
11位 8.37 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
12位 8.14 坂 滉 晟(3) 札幌国際情報高
13位 8.10 石丸 翔大(2) 芽室高
14位 7.92 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
15位 7.83 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
16位 7.74 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
17位 7.68 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
18位 7.38 中沢 基(3) 小樽潮陵高
19位 7.08 福山 雅空(1) 北海道栄高
20位 7.00 太田 真輝(1) 旭川大高
21位 6.92 橋本 琉生(2) 旭川大高
22位 6.79 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
23位 6.16 清水 琉聖(1) 滝川高
24位 5.40 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
予選 1組
1位 39.38 栗田 遥人(2) 帯広農高
2位 36.16 高宮 成生(3) 雄武高
3位 35.11 中嶋 輝(3) 旭川大高
4位 34.53 荒井 優太(3) 石狩翔陽高
5位 34.25 伏見 洋飛(3) 富良野緑峰高
6位 33.70 柿本 悠汰(3) 札幌一高
7位 33.23 伊藤 蒼良(3) 旭川農高
8位 31.94 松下 真輝(3) 広尾高
9位 31.84 中田 修翔(3) 遠軽高
10位 31.33 加藤 颯(2) 恵庭南高
11位 30.68 高木 正樹(3) 野幌高
12位 28.95 石橋 虎太郎(3) 標津高
13位 26.81 豊田 日向人(3) 月形高
14位 25.75 中村 旭人(3) 枝幸高
15位 25.57 工藤 勇磨(1) 函館大谷高
16位 25.48 杉山 祐人(3) 鹿追高
17位 25.48 天野 快成(1) 小樽潮陵高
18位 25.31 大塚 皓介(2) 岩見沢農高
19位 25.29 スノー ノア(2) 網走桂陽高
20位 25.03 久米 漣斗(1) 苫小牧東高
21位 23.13 森田 悠斗(3) 室蘭工高
22位 23.05 木戸 凪斗(3) 滝川高
23位 21.36 井渕 波瑠輝(2) 遠別農高
24位 17.65 川島 伸大(2) 岩見沢西高
予選 2組
1位 36.89 山崎 夢叶(3) 旭川大高
2位 35.51 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
3位 35.21 根 岸 慶(3) 立命館慶祥高
4位 34.99 内田 勘太(2) 北海道栄高
5位 34.97 梶浦 蓮(3) 札幌啓成高
6位 34.62 大江 隼人(1) 登別明日中等高
7位 34.05 佐藤 会勇(3) 別海高
8位 33.48 向 拓人(2) 美唄尚栄高
9位 32.59 広川 湧太(2) 帯広農高
10位 32.50 福永 晴翔(3) 市函館高
11位 30.51 工藤 彪真(3) 標津高
12位 30.43 石川 辰(3) 東海大附札幌高
13位 30.38 名手 真之介(3) 市立札幌藻岩高
14位 30.30 小野寺 颯音(3) 北星学園大附高
15位 29.32 横山 陸翔(3) 日体大附高
16位 28.46 星野 大志(3) 江差高
17位 28.29 渡辺 啓護(3) 函館工高
18位 27.45 西村 晃(3) 市立札幌新川高
19位 27.04 鈴木 智也(3) 倶知安高
20位 26.83 斎藤 大弥(3) 月形高
21位 26.47 堂田 進之助(3) 鹿追高
22位 24.86 中原 咲斗(3) 鹿追高
23位 23.84 長廻 湧丞(3) 清里高
24位 23.50 木村 康補(2) 標津高
25位 22.48 相沢 良侑(3) 枝幸高
決勝
1位 39.68 山崎 夢叶(3) 旭川大高
2位 39.25 内田 勘太(2) 北海道栄高
3位 38.19 高宮 成生(3) 雄武高
4位 36.51 荒井 優太(3) 石狩翔陽高
5位 36.46 中嶋 輝(3) 旭川大高
6位 36.03 栗田 遥人(2) 帯広農高
7位 35.00 大江 隼人(1) 登別明日中等高
8位 33.82 伏見 洋飛(3) 富良野緑峰高
9位 33.65 向 拓人(2) 美唄尚栄高
10位 33.00 佐藤 会勇(3) 別海高
11位 32.97 梶浦 蓮(3) 札幌啓成高
12位 32.90 根 岸 慶(3) 立命館慶祥高
13位 32.15 伊藤 蒼良(3) 旭川農高
14位 31.00 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
15位 30.50 柿本 悠汰(3) 札幌一高
予選 1組
1位 43.90 渡辺 啓護(3) 函館工高
2位 43.33 杉森 海斗(2) 帯広農高
3位 40.65 高宮 魁(3) 雄武高
4位 39.63 小野寺 颯音(3) 北星学園大附高
5位 36.85 石井 優輝(2) 雄武高
6位 36.47 沖 野 遥 斗(2) 恵庭南高
7位 35.76 古 谷 純 輝(3) 千歳北陽高
8位 35.29 奥 井 陽 斗(2) 江別高
9位 34.52 北嶋 一翔(3) 富良野緑峰高
10位 30.76 松岡 涼生(2) 帯広農高
11位 30.59 伊藤 蒼良(3) 旭川農高
12位 27.94 木ノ内 達也(3) 小樽潮陵高
13位 27.39 角浜 仁紀(3) 旭川東高
14位 25.51 竹内 来瑠(2) 滝川西高
15位 25.16 原 優斗(1) 室蘭工高
16位 21.55 菅原 颯人(1) 岩見沢西高
予選 2組
1位 50.20 橘 龍生(3) 釧路明輝高
2位 40.88 高村 祐希(2) 江別高
3位 39.28 玉手 翔(3) 滝川西高
4位 36.65 太田 康喜(2) 市函館高
5位 36.25 河部 虎弥汰(3) 札幌創成高
6位 35.56 福永 晴翔(3) 市函館高
7位 33.76 菱沼 柊太(3) 帯広農高
8位 31.29 高橋 季幹(2) 雄武高
9位 30.97 川島 伸大(2) 岩見沢西高
10位 27.09 福井 啓太(2) 滝川西高
11位 26.20 黒滝 健矢(1) 苫小牧工高
12位 24.17 宮崎 凌成(2) 幕別清陵高
13位 22.48 大見 晃祐(2) 根室高
14位 17.77 慶伊 晃太(3) 釧路湖陵高
決勝
1位 51.75 橘 龍生(3) 釧路明輝高
2位 44.89 杉森 海斗(2) 帯広農高
3位 44.07 玉手 翔(3) 滝川西高
4位 43.16 高宮 魁(3) 雄武高
5位 39.98 渡辺 啓護(3) 函館工高
6位 39.52 古 谷 純 輝(3) 千歳北陽高
7位 39.36 小野寺 颯音(3) 北星学園大附高
8位 39.12 河部 虎弥汰(3) 札幌創成高
9位 37.15 太田 康喜(2) 市函館高
10位 36.24 高村 祐希(2) 江別高
11位 35.47 石井 優輝(2) 雄武高
12位 32.81 沖 野 遥 斗(2) 恵庭南高
予選 1組
1位 53.44 橋堀 佑輝(3) 市立札幌新川高
2位 53.40 西 公希(3) 標津高
3位 52.33 内藤 琉斗(3) 小樽水産高
4位 50.76 伏見 洋飛(3) 富良野緑峰高
5位 50.57 中田 修翔(3) 遠軽高
6位 49.64 嶋崎 椋介(3) 帯広北高
7位 49.48 佐々木 洸瑠(3) 興部高
8位 47.84 安沢 優也(3) 野幌高
9位 45.18 菊池 健斗(3) 札幌西高
10位 44.68 仲上 日陽(2) 東海大附札幌高
11位 44.62 大塚 皓介(2) 岩見沢農高
12位 42.80 太田 喬凱(2) 霧多布高
13位 42.32 工藤 彪真(3) 標津高
14位 41.65 石井 丈太郎(3) 清里高
15位 40.00 土本 蒼樹(3) 常呂高
16位 39.77 鈴木 智也(3) 倶知安高
17位 39.21 梶沢 琢磨(3) 芽室高
18位 38.35 松本 悠冴(3) 七飯高
19位 37.99 工藤 正弥(1) 夕張高
20位 37.94 森田 悠斗(3) 室蘭工高
21位 37.72 岡田 治樹(3) 函館工高
22位 36.80 中村 晃成(3) 小樽桜陽高
23位 36.53 下 恵太(2) 標津高
24位 35.95 竹村 佑斗(3) 札幌国際情報高
25位 34.31 柴牟田 春土(2) 滝川工高
26位 34.28 原田 啓佑(1) 富良野高
27位 32.93 川原 彰人(3) 北海道栄高
28位 31.70 佐藤 大雅(2) 稚内高
予選 2組
1位 54.09 鈴木 陸人(3) 帯広農高
2位 53.13 坂元 拓斗(3) 雄武高
3位 53.01 柿本 悠汰(3) 札幌一高
4位 52.98 中川 倫太朗(3) 札幌一高
5位 51.58 内田 千博(3) 恵庭南高
6位 51.21 市戸 航生(2) 恵庭南高
7位 50.99 石橋 輝(3) 札幌一高
8位 49.73 中谷 礼門(3) 芽室高
9位 46.74 山崎 楓太(2) 市函館高
10位 46.28 山下 唯月(3) 市立札幌開成高
11位 46.19 広田 風吾(3) 帯広農高
12位 45.55 長谷川 博史(3) 旭川東高
13位 44.29 南 康介(2) 七飯高
14位 44.28 吉沢 勇作(3) 道大谷室蘭高
15位 43.37 北嶋 一翔(3) 富良野緑峰高
16位 41.90 湯佐 颯斗(3) 日体大附高
17位 41.47 大高 琉羽(2) 苫小牧東高
18位 40.39 慶伊 晃太(3) 釧路湖陵高
19位 38.80 近藤 翔哉(2) 富良野緑峰高
20位 37.72 飯野 晴翔(3) 広尾高
21位 37.67 直江 駿吾(3) 市立札幌旭丘高
22位 37.31 細田 彪真(3) 大野農高
23位 37.19 高橋 理人(3) 剣渕高
24位 35.84 辻 明都(2) 帯広三条高
25位 34.82 木佐木 映(3) 遠別農高
26位 33.29 石 川 好 誠(2) 北海道栄高
決勝
1位 61.04 鈴木 陸人(3) 帯広農高
2位 59.20 橋堀 佑輝(3) 市立札幌新川高
3位 58.75 伏見 洋飛(3) 富良野緑峰高
4位 57.60 西 公希(3) 標津高
5位 55.46 坂元 拓斗(3) 雄武高
6位 54.28 市戸 航生(2) 恵庭南高
7位 53.50 柿本 悠汰(3) 札幌一高
8位 53.14 中川 倫太朗(3) 札幌一高
9位 52.34 中田 修翔(3) 遠軽高
10位 52.08 内藤 琉斗(3) 小樽水産高
11位 51.61 石橋 輝(3) 札幌一高
12位 50.79 内田 千博(3) 恵庭南高
八種競技
1位 52.74 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 47.99 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
3位 41.52 松井 聡(3) 立命館慶祥高
4位 39.28 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
5位 39.27 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
6位 36.30 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
7位 35.80 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
8位 35.74 巽 勇太朗(1) 市函館高
9位 35.49 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
10位 32.54 松田 航季(2) 東海大附札幌高
11位 31.11 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
12位 29.79 石丸 翔大(2) 芽室高
13位 28.38 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
14位 27.84 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
15位 25.43 橋本 琉生(2) 旭川大高
16位 24.04 中沢 基(3) 小樽潮陵高
17位 23.18 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
18位 23.06 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
19位 22.76 三上 蒼空(3) 帯広三条高
20位 15.04 太田 真輝(1) 旭川大高
21位 13.42 清水 琉聖(1) 滝川高
決勝
1位 5183 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 4858 松井 聡(3) 立命館慶祥高
3位 4815 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
4位 4570 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
5位 4229 松田 航季(2) 東海大附札幌高
6位 4156 渡利 幸生(2) 士別翔雲高
7位 3820 露口 浩輔(2) 網走南ケ丘高
8位 3738 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
9位 3729 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
10位 3720 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
11位 3543 石丸 翔大(2) 芽室高
12位 3540 野崎 竜矢(3) 網走南ケ丘高
13位 3441 山田 蒼唯(2) 北見緑陵高
14位 3407 中沢 基(3) 小樽潮陵高
15位 3357 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
16位 3332 橋本 琉生(2) 旭川大高
17位 3313 三上 蒼空(3) 帯広三条高
18位 3301 巽 勇太朗(1) 市函館高
19位 2834 太田 真輝(1) 旭川大高
20位 2656 山本 拓未(3) 釧路湖陵高
21位 2630 福山 雅空(1) 北海道栄高
22位 2620 清水 琉聖(1) 滝川高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 12.74 仙座 圭乃(2) 北海高
2位 12.92 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
3位 12.92 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
4位 13.10 見沢 萌栞(2) 札幌南高
5位 13.31 馬場 歩果(2) 武修館高
6位 13.47 西野 杏梨(2) 道大谷室蘭高
予選 2組 (-0.7)
1位 12.58 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
2位 12.84 大沢 瑠華(2) 旭川大高
3位 12.89 北間 玲奈(2) 北海高
4位 13.28 森住 澪音(3) 帯広三条高
5位 14.17 原 すず(2) 岩見沢東高
予選 3組 (-3.1)
1位 12.97 石川 虹美(3) 恵庭北高
2位 13.13 納村 琉愛(2) 北海道栄高
3位 13.37 小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
4位 13.62 岡田 結愛(3) 道大谷室蘭高
5位 13.71 佐藤 乃愛(3) 函館工高
6位 13.77 南 明里沙(2) 札幌大谷高
7位 14.59 西田 陽菜多(2) 北見商高
予選 4組 (-1.6)
1位 12.65 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 12.66 清水 奈々子(3) 札幌南高
3位 13.05 清水 礼(2) 恵庭北高
4位 13.06 斎須 莉乃(3) 道大谷室蘭高
5位 13.34 野崎 桜都(3) 旭川南高
6位 13.73 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
7位 14.12 藤田 菜々美(2) 稚内高
予選 5組 (-3.2)
1位 12.62 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 13.13 佐々木 凛来(2) 市函館高
3位 13.16 村上 瑶季(3) 旭川大高
4位 13.22 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
5位 13.47 三沢 ゆず(3) 八雲高
6位 14.26 紺野 千尋(2) 士別翔雲高
予選 6組 (-3.1)
1位 12.94 石田 真夕(2) 北海道栄高
2位 13.24 斎藤 ひな(2) 室蘭清水丘高
3位 13.24 上野 静紅(3) 旭川龍谷高
4位 13.36 菊池 妃菜希(2) 武修館高
5位 13.50 千葉 悠莉(3) 帯広農高
6位 13.82 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
7位 13.95 森居 和希(2) 北見緑陵高
8位 14.24 石沢 美咲(3) 美幌高
予選 7組 (-2.5)
1位 12.66 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 13.07 小林 美月(1) 札幌日本大学高
3位 13.29 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
4位 13.43 川下 百華(2) 旭川龍谷高
5位 13.51 前側 紗英(3) 函館中部高
6位 14.12 古川 紫都(1) 士別翔雲高
7位 14.22 斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
予選 8組 (-3.3)
1位 12.78 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 12.89 由利 日菜(3) 北海高
3位 13.01 堀下 結愛(1) 北海道栄高
4位 13.40 村上 茉生(3) 羽幌高
5位 13.65 尾形 朝光(3) 札幌創成高
6位 14.29 東岡 そら(2) 美唄尚栄高
7位 15.74 菊池 藍花(1) 小樽水産高
準決勝 1組 (0.8)
1位 12.21 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
2位 12.38 仙座 圭乃(2) 北海高
3位 12.50 石田 真夕(2) 北海道栄高
4位 12.62 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
5位 12.68 小林 美月(1) 札幌日本大学高
6位 12.69 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
7位 12.73 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
8位 12.74 斎須 莉乃(3) 道大谷室蘭高
準決勝 2組 (0.9)
1位 12.10 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 12.18 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
3位 12.27 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
4位 12.51 石川 虹美(3) 恵庭北高
5位 12.54 納村 琉愛(2) 北海道栄高
6位 12.77 北間 玲奈(2) 北海高
7位 12.86 村上 瑶季(3) 旭川大高
8位 12.93 見沢 萌栞(2) 札幌南高
準決勝 3組 (-0.6)
1位 12.39 清水 奈々子(3) 札幌南高
2位 12.55 沢村 愛花(2) 白樺学園高
3位 12.57 由利 日菜(3) 北海高
4位 12.65 大沢 瑠華(2) 旭川大高
5位 12.67 堀下 結愛(1) 北海道栄高
6位 12.86 斎藤 ひな(2) 室蘭清水丘高
7位 12.92 清水 礼(2) 恵庭北高
決勝 (-1.3)
1位 12.40 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 12.40 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
3位 12.43 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
4位 12.43 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
5位 12.65 清水 奈々子(3) 札幌南高
6位 12.75 沢村 愛花(2) 白樺学園高
7位 12.80 仙座 圭乃(2) 北海高
8位 12.80 石田 真夕(2) 北海道栄高
予選 1組 (0.5)
1位 24.78 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 25.83 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
3位 26.15 石田 真夕(2) 北海道栄高
4位 27.16 高橋 美空(2) 函館中部高
5位 27.49 中塚 和花(2) 武修館高
6位 28.01 高木 七海(3) 北見柏陽高
7位 28.13 市川 和波(3) 札幌厚別高
8位 28.95 浜野 かりん(2) 室蘭清水丘高
予選 2組 (1.4)
1位 25.70 由利 日菜(3) 北海高
2位 26.03 沢村 愛花(2) 白樺学園高
3位 26.46 石川 虹美(3) 恵庭北高
4位 26.59 鎌田 真由香(2) 札幌南高
5位 27.46 西野 杏梨(2) 道大谷室蘭高
6位 27.59 森居 和希(2) 北見緑陵高
7位 27.90 斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
予選 3組 (0.8)
1位 25.89 清水 奈々子(3) 札幌南高
2位 25.94 仙座 圭乃(2) 北海高
3位 26.63 前側 紗英(3) 函館中部高
4位 27.20 鈴木 さくら(2) 武修館高
5位 27.85 高瀬 なぎさ(3) 札幌日本大学高
6位 29.32 藤田 菜々美(2) 稚内高
予選 4組 (-0.6)
1位 25.81 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 26.90 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
3位 26.91 藤井 雪乃(3) 北海道栄高
4位 26.98 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
5位 27.52 野崎 桜都(3) 旭川南高
6位 28.07 福原 瑠杏(1) 市函館高
予選 5組 (-3.3)
1位 25.76 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 27.53 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
3位 27.74 三沢 ゆず(3) 八雲高
4位 28.18 菅原 美優(1) 旭川龍谷高
5位 28.56 田中 胡桃(2) 道大谷室蘭高
6位 28.89 石沢 美咲(3) 美幌高
予選 6組 (-2.8)
1位 26.30 水口 爽(3) 立命館慶祥高
2位 26.60 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
3位 27.20 梅井 悠希(3) 旭川大高
4位 27.40 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
5位 27.40 工藤 凛(1) 恵庭北高
6位 27.44 森住 澪音(3) 帯広三条高
7位 29.90 古川 紫都(1) 士別翔雲高
8位 29.91 坂下 千紘(1) 岩見沢緑陵高
予選 7組 (0.8)
1位 26.57 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
2位 26.73 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
3位 27.13 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
4位 27.33 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
5位 29.17 小林 恵弥(1) 岩見沢緑陵高
6位 31.23 原田 流衣(1) 小樽潮陵高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 25.76 清水 奈々子(3) 札幌南高
2位 25.88 由利 日菜(3) 北海高
3位 25.94 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
4位 26.56 前側 紗英(3) 函館中部高
5位 26.65 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
6位 26.79 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
7位 27.44 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
8位 27.45 梅井 悠希(3) 旭川大高
準決勝 2組 (-3.7)
1位 25.72 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 26.18 水口 爽(3) 立命館慶祥高
3位 26.68 仙座 圭乃(2) 北海高
4位 27.55 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
5位 27.93 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
6位 28.32 鎌田 真由香(2) 札幌南高
7位 28.51 鈴木 さくら(2) 武修館高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 25.35 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 25.55 佐々木 菜緒(2) 北海高
3位 26.42 沢村 愛花(2) 白樺学園高
4位 26.91 石川 虹美(3) 恵庭北高
5位 27.17 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
6位 27.99 高橋 美空(2) 函館中部高
7位 28.38 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
決勝 (-2.7)
1位 24.69 小野寺 絢美(3) 帯広柏葉高
2位 25.04 佐々木 菜緒(2) 北海高
3位 25.06 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
4位 25.32 水口 爽(3) 立命館慶祥高
5位 25.55 清水 奈々子(3) 札幌南高
6位 25.69 由利 日菜(3) 北海高
7位 25.80 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
8位 26.31 沢村 愛花(2) 白樺学園高
七種競技 1組 (-2.2)
1位 29.57 西脇 江里子(1) 札幌東高
2位 29.79 青木 麻耶(1) 帯広三条高
3位 30.03 本間 渚彩(1) 札幌北高
4位 30.30 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
5位 30.32 白石 光(2) 北見藤高
6位 34.38 東峰 歩夢(2) 根室高
七種競技 2組 (-1.8)
1位 28.30 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
2位 28.50 中島 一葉(3) 函館工高
3位 28.66 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
4位 29.28 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
5位 29.38 松原 香凛(2) 帯広三条高
七種競技 3組 (-0.9)
1位 26.27 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
2位 26.81 長田 裕香(3) 恵庭北高
3位 27.24 釜沢 歩果(1) 旭川大高
4位 27.52 山口 梨乃(1) 白樺学園高
5位 27.76 田中 美穂(2) 旭川大高
6位 27.85 山本 明里(2) 札幌国際情報高
7位 28.21 坂上 陽凛(1) 市函館高
予選 1組
1位 61.11 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 62.48 佐藤 優羽(2) 旭川東高
3位 62.66 脇 楓 夏(3) 北広島高
4位 64.63 福原 和子(3) 旭川商高
5位 67.01 柏崎 琴音(2) 岩見沢緑陵高
6位 68.76 田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
予選 2組
1位 60.30 小山田 結(3) 旭川大高
2位 61.50 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
3位 63.05 千 徳 優 羽(3) 北海高
4位 64.05 朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
5位 66.25 池田 妃菜子(3) 市函館高
6位 71.32 遠藤 みのり(1) 名寄高
7位 72.35 佐々木 陽世(1) 小樽水産高
予選 3組
1位 62.37 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
2位 62.58 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
3位 62.78 伊藤 美羽(3) 札幌西高
4位 63.74 森 愛梨(3) 北見柏陽高
5位 64.55 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
6位 65.51 石垣 ゆい(3) 武修館高
7位 71.83 坂下 千紘(1) 岩見沢緑陵高
予選 4組
1位 62.14 旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
2位 62.89 藤井 聡弥(2) 釧路北陽高
3位 63.23 佐崎 奏(2) 恵庭北高
4位 64.53 嵐 月乃(2) 釧路江南高
5位 67.02 長嶺 未悠(3) 武修館高
予選 5組
1位 61.48 阿部 充希(3) 旭川大高
2位 62.71 久保 胡桃(3) 市立札幌藻岩高
3位 62.76 高橋 美空(2) 函館中部高
4位 65.09 山本 雪乃(3) 遺愛女高
5位 67.15 植松 陽菜(3) 帯広南商高
6位 70.29 原 すず(2) 岩見沢東高
予選 6組
1位 61.80 伊藤 瑠里(3) 帯広南商高
2位 62.81 吉田 美菜(3) 札幌南高
3位 62.98 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
4位 64.31 川又 友菜(2) 札幌国際情報高
5位 67.44 川合 花音(2) 市函館高
6位 69.37 山本 一乃(2) 帯広三条高
予選 7組
1位 62.32 吉田 紗都(2) 札幌南高
2位 62.42 工藤 咲音(1) 市函館高
3位 63.58 三浦 そよか(3) 函館工高
4位 64.48 松井 のえる(1) 北見柏陽高
5位 75.05 松本 祐奈(2) 美唄聖華高
予選 8組
1位 62.11 高橋 萌生(1) 帯広南商高
2位 62.91 遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
3位 63.12 藤井 雪乃(3) 北海道栄高
4位 64.07 工藤 夢珠奈(2) 北海高
5位 64.50 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
6位 67.72 鎌田 彩乃(2) 道大谷室蘭高
7位 71.96 荒牧 怜南(3) 北見商高
準決勝 1組
1位 59.83 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 60.76 高橋 萌生(1) 帯広南商高
3位 62.49 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
4位 62.50 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
5位 63.93 佐崎 奏(2) 恵庭北高
6位 64.18 脇 楓 夏(3) 北広島高
7位 64.35 吉田 美菜(3) 札幌南高
準決勝 2組
1位 61.08 旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
2位 61.89 吉田 紗都(2) 札幌南高
3位 62.39 伊藤 美羽(3) 札幌西高
4位 62.70 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
5位 62.84 高橋 美空(2) 函館中部高
6位 63.25 三浦 そよか(3) 函館工高
7位 63.87 久保 胡桃(3) 市立札幌藻岩高
準決勝 3組
1位 59.70 阿部 充希(3) 旭川大高
2位 59.71 伊藤 瑠里(3) 帯広南商高
3位 61.76 千 徳 優 羽(3) 北海高
4位 62.28 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
5位 62.62 遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
6位 62.72 工藤 咲音(1) 市函館高
7位 63.11 藤井 雪乃(3) 北海道栄高
決勝
1位 59.20 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 59.34 伊藤 瑠里(3) 帯広南商高
3位 59.65 阿部 充希(3) 旭川大高
4位 59.68 高橋 萌生(1) 帯広南商高
5位 61.24 旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
6位 61.61 吉田 紗都(2) 札幌南高
7位 61.66 千 徳 優 羽(3) 北海高
8位 63.01 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
予選 1組
1位 2.26.85 林 怜奈(3) 北海高
2位 2.27.06 田口 晴海(2) 札幌北高
3位 2.28.08 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
4位 2.38.44 梅本 明江(3) 札幌西高
5位 2.42.37 鎌田 彩乃(2) 道大谷室蘭高
6位 2.45.05 前田 優里(3) 深川西高
7位 3.22.43 竹下 美咲(3) 名寄産高
予選 2組
1位 2.28.70 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
2位 2.29.94 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
3位 2.30.93 深道 千里菜(3) 札幌東高
4位 2.33.73 二色 悠楽(1) 旭川龍谷高
5位 2.38.11 稲沢 友凛(2) 釧路北陽高
6位 2.39.21 扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
予選 3組
1位 2.27.83 伊藤 瑠里(3) 帯広南商高
2位 2.27.92 盛合 凛華(3) 旭川龍谷高
3位 2.30.08 南 美羽(1) 市立札幌開成高
4位 2.34.44 小熊 雛(2) 帯広柏葉高
5位 2.35.23 松井 のえる(1) 北見柏陽高
6位 2.40.87 末吉 璃音(1) 帯広三条高
7位 2.46.29 一戸 蘭(1) 室蘭清水丘高
予選 4組
1位 2.29.89 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.29.98 藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
3位 2.30.20 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
4位 2.30.47 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
5位 2.40.20 池田 妃菜子(3) 市函館高
6位 2.50.22 植山 紗凪(1) 遠軽高
予選 5組
1位 2.24.68 有本 彩乃(2) 滝川高
2位 2.24.69 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
3位 2.25.12 小川 さくら(3) 市立札幌啓北商高
4位 2.32.32 竹田 里美(3) 函館中部高
5位 2.38.39 清水 華穂(1) 釧路湖陵高
6位 2.41.83 中空 響(2) 北見柏陽高
予選 6組
1位 2.22.07 小林 美夕菜(2) 旭川東高
2位 2.26.95 吉田 心海(3) 旭川大高
3位 2.27.24 古村 雪音(2) 札幌西高
4位 2.32.88 木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
5位 2.34.79 小川 桃佳(3) 釧路湖陵高
6位 2.41.20 田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
予選 7組
1位 2.27.11 岩上 知愛(3) 伊達緑丘高
2位 2.31.23 一戸 咲里(3) 大麻高
3位 2.32.46 加藤 美涼(1) 北海高
4位 2.38.81 小林 愛理(1) 稚内高
5位 2.43.09 小池 萌香(3) 小樽水産高
6位 2.44.41 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
7位 3.00.22 高橋 一花(2) 北海道高等聾高
予選 8組
1位 2.25.59 森田 七羽(2) 釧路北陽高
2位 2.25.59 村元 七彩(3) 旭川南高
3位 2.26.27 阿 部 桃 子(3) 函館工高
4位 2.33.95 中島 千晶(3) 市立札幌藻岩高
5位 2.35.88 門口 莉緒(3) 函館西高
6位 2.38.25 斎藤 菜摘(1) 網走南ケ丘高
7位 2.49.81 下沢 ひかり(1) 帯広大谷高
準決勝 1組
1位 2.24.10 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
2位 2.24.64 村元 七彩(3) 旭川南高
3位 2.27.62 林 怜奈(3) 北海高
4位 2.27.87 森田 七羽(2) 釧路北陽高
5位 2.29.36 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
6位 2.29.45 藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
7位 2.29.85 南 美羽(1) 市立札幌開成高
8位 2.38.23 一戸 咲里(3) 大麻高
準決勝 2組
1位 2.22.65 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.23.64 有本 彩乃(2) 滝川高
3位 2.25.25 岩上 知愛(3) 伊達緑丘高
4位 2.28.38 小川 さくら(3) 市立札幌啓北商高
5位 2.30.40 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
6位 2.31.77 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
7位 2.33.89 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
8位 2.41.11 吉田 心海(3) 旭川大高
準決勝 3組
1位 2.19.68 小林 美夕菜(2) 旭川東高
2位 2.20.78 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
3位 2.20.92 田口 晴海(2) 札幌北高
4位 2.20.95 伊藤 瑠里(3) 帯広南商高
5位 2.24.55 阿 部 桃 子(3) 函館工高
6位 2.26.84 古村 雪音(2) 札幌西高
7位 2.30.88 盛合 凛華(3) 旭川龍谷高
8位 2.35.18 深道 千里菜(3) 札幌東高
決勝
1位 2.15.81 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.16.85 小林 美夕菜(2) 旭川東高
3位 2.17.57 田口 晴海(2) 札幌北高
4位 2.18.91 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
5位 2.19.04 伊藤 瑠里(3) 帯広南商高
6位 2.19.95 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
7位 2.25.51 村元 七彩(3) 旭川南高
8位 2.27.49 有本 彩乃(2) 滝川高
七種競技 1組
1位 2.43.58 松原 香凛(2) 帯広三条高
2位 2.44.67 釜沢 歩果(1) 旭川大高
3位 2.44.82 田中 美穂(2) 旭川大高
4位 2.45.71 西脇 江里子(1) 札幌東高
5位 2.48.94 本間 渚彩(1) 札幌北高
6位 2.53.17 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
7位 2.56.23 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
8位 2.58.62 青木 麻耶(1) 帯広三条高
9位 3.12.03 東峰 歩夢(2) 根室高
七種競技 2組
1位 2.29.76 白石 光(2) 北見藤高
2位 2.36.50 中島 一葉(3) 函館工高
3位 2.37.81 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
4位 2.37.82 長田 裕香(3) 恵庭北高
5位 2.38.16 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
6位 2.39.61 山本 明里(2) 札幌国際情報高
7位 2.50.04 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
8位 2.50.38 山口 梨乃(1) 白樺学園高
9位 2.53.55 坂上 陽凛(1) 市函館高
予選 1組
1位 5.00.07 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
2位 5.00.15 今井 琴音(2) 富良野緑峰高
3位 5.02.47 益塚 稀(1) 旭川龍谷高
4位 5.17.37 岩渕 涼那(1) 札幌創成高
5位 5.19.51 竹沢 夏季(2) 札幌東高
6位 5.20.13 池田 珠貴(3) 函館大妻高
7位 5.22.64 高橋 杏季(1) 札幌日本大学高
8位 5.23.49 広保 萌衣(2) 釧路北陽高
9位 5.28.24 緑川 菜々(3) 函館中部高
10位 5.35.36 末吉 璃音(1) 帯広三条高
11位 5.42.78 植山 紗凪(1) 遠軽高
12位 5.42.82 高坂 優衣(3) 岩見沢緑陵高
13位 5.44.92 飯島 礼望(1) 網走桂陽高
予選 2組
1位 4.51.97 温泉 さくら(3) 札幌創成高
2位 4.53.60 松木 七光(2) 北海道栄高
3位 4.55.57 石橋 桜(3) 旭川龍谷高
4位 5.01.20 佐藤 わかな(2) 帯広農高
5位 5.05.38 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
6位 5.07.28 兼田 風和里(3) 遠軽高
7位 5.08.61 中 村 栞(3) 札幌南高
8位 5.12.27 藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
9位 5.13.22 小熊 雛(2) 帯広柏葉高
10位 5.28.22 斎藤 菜摘(1) 網走南ケ丘高
11位 5.35.35 中空 響(2) 北見柏陽高
12位 5.39.35 浪花 里緒(2) 稚内高
13位 5.48.53 織戸 由衣(3) 士別翔雲高
14位 5.59.92 盛合 恋羽(1) 倶知安高
15位 6.26.31 福 田 憂那(1) 岩見沢緑陵高
予選 3組
1位 5.06.93 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
2位 5.07.00 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
3位 5.07.48 有本 彩乃(2) 滝川高
4位 5.07.69 松本 夢来(2) 函館大妻高
5位 5.11.40 竹田 里美(3) 函館中部高
6位 5.11.75 布施 歩海(2) 札幌日本大学高
7位 5.12.24 後藤 栞乃(2) 北海高
8位 5.20.03 北島 奈々(2) 中標津高
9位 5.22.66 伊藤 花楓(3) 北星学園大附高
10位 5.25.00 甲賀 めい(1) 北海道栄高
11位 5.27.08 西村 佑月(1) 函館西高
12位 5.34.97 塚田 あゆむ(1) 帯広農高
13位 5.44.32 前田 優里(3) 深川西高
14位 5.58.68 篠原 菜々美(1) 遠軽高
予選 4組
1位 4.52.28 山本 望結(1) 旭川龍谷高
2位 4.59.73 始関 千華(1) 札幌南高
3位 5.05.53 原田 椎菜(2) 北海高
4位 5.09.63 木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
5位 5.10.33 小川 さくら(3) 市立札幌啓北商高
6位 5.10.88 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
7位 5.13.73 窪田 紫乃(2) 北海道栄高
8位 5.17.04 横山 愛菜(2) 苫小牧東高
9位 5.17.26 谷内田 くるみ(3) 立命館慶祥高
10位 5.21.91 小林 愛理(1) 稚内高
11位 5.25.70 扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
12位 5.29.91 小川 桃佳(3) 釧路湖陵高
決勝
1位 4.36.01 松木 七光(2) 北海道栄高
2位 4.36.82 石橋 桜(3) 旭川龍谷高
3位 4.37.17 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
4位 4.38.95 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
5位 4.40.95 山本 望結(1) 旭川龍谷高
6位 4.44.02 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
7位 4.44.63 益塚 稀(1) 旭川龍谷高
8位 4.53.38 始関 千華(1) 札幌南高
9位 4.56.04 今井 琴音(2) 富良野緑峰高
10位 4.56.06 原田 椎菜(2) 北海高
11位 4.58.36 有本 彩乃(2) 滝川高
12位 5.02.30 松本 夢来(2) 函館大妻高
13位 5.07.00 佐藤 わかな(2) 帯広農高
14位 5.07.18 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
15位 5.12.21 兼田 風和里(3) 遠軽高
予選 1組
1位 10.37.76 石川 苺(2) 旭川龍谷高
2位 10.46.19 始関 千華(1) 札幌南高
3位 10.46.28 今井 琴音(2) 富良野緑峰高
4位 10.58.51 兼田 風和里(3) 遠軽高
5位 11.07.35 佐藤 わかな(2) 帯広農高
6位 11.07.87 天満谷 心(2) 函館大妻高
7位 11.13.73 田中 清玲音(2) 東海大附札幌高
8位 11.28.23 河 西 美智子(3) 札幌創成高
9位 11.37.08 伊藤 花楓(3) 北星学園大附高
10位 11.47.50 平井 声和(2) 北見北斗高
11位 12.01.55 山崎 浩奈(1) 北海道栄高
12位 12.11.63 千葉 桃華(2) 釧路北陽高
13位 12.27.36 西村 佑月(1) 函館西高
14位 12.30.66 福士 優梨(1) 武修館高
15位 13.33.61 小倉 柚季(2) 苫小牧高専
予選 2組
1位 10.22.07 足沢 花南(3) 旭川龍谷高
2位 10.53.89 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
3位 10.54.36 松本 夢来(2) 函館大妻高
4位 11.08.97 松野 由芽(3) 札幌創成高
5位 11.12.50 武越 優芽(3) 市函館高
6位 11.12.97 森 愛夏(3) 市立札幌藻岩高
7位 11.19.22 窪田 紫乃(2) 北海道栄高
8位 11.26.20 津久井 音媛(2) 札幌静修高
9位 11.26.24 横山 愛菜(2) 苫小牧東高
10位 11.41.12 斎藤 茅音(3) 遠軽高
11位 11.50.23 柴田 和希(2) 帯広農高
12位 11.56.83 神部 晶(3) 札幌西高
13位 12.03.39 広保 萌衣(2) 釧路北陽高
14位 12.16.69 高坂 優衣(3) 岩見沢緑陵高
15位 12.23.03 室田 寧々(3) 函館西高
16位 12.39.71 浪花 里緒(2) 稚内高
17位 14.54.96 沖沢 穂栞(3) 名寄産高
予選 3組
1位 10.51.15 松木 七光(2) 北海道栄高
2位 10.51.64 高橋 花和(3) 旭川龍谷高
3位 10.54.99 温泉 さくら(3) 札幌創成高
4位 10.59.27 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
5位 11.09.60 森田 七羽(2) 釧路北陽高
6位 11.11.29 小熊 雛(2) 帯広柏葉高
7位 11.29.82 福 村 美 空(3) 札幌日本大学高
8位 11.32.52 山崎 愛奈(2) 東海大附札幌高
9位 11.33.29 小野塚 美鈴(3) 札幌東商高
10位 11.33.85 板谷 芙美(1) 函館中部高
11位 11.40.21 小林 愛理(1) 稚内高
12位 11.51.00 金子 圭弥乃(2) 遠軽高
13位 11.51.61 斎藤 菜摘(1) 網走南ケ丘高
14位 11.59.71 朴 日和(3) 帯広農高
15位 14.02.15 福 田 憂那(1) 岩見沢緑陵高
16位 14.21.62 三浦 姫星(2) 網走桂陽高
決勝
1位 9.49.52 足沢 花南(3) 旭川龍谷高
2位 9.54.94 石川 苺(2) 旭川龍谷高
3位 10.07.37 松木 七光(2) 北海道栄高
4位 10.15.63 高橋 花和(3) 旭川龍谷高
5位 10.17.31 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
6位 10.25.43 始関 千華(1) 札幌南高
7位 10.30.38 温泉 さくら(3) 札幌創成高
8位 10.35.63 今井 琴音(2) 富良野緑峰高
9位 10.36.20 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
10位 10.39.08 松本 夢来(2) 函館大妻高
11位 10.54.36 兼田 風和里(3) 遠軽高
12位 11.05.71 天満谷 心(2) 函館大妻高
13位 11.11.48 松野 由芽(3) 札幌創成高
14位 11.13.28 小熊 雛(2) 帯広柏葉高
15位 11.14.24 森田 七羽(2) 釧路北陽高
16位 11.15.71 佐藤 わかな(2) 帯広農高
17位 11.15.80 武越 優芽(3) 市函館高
18位 11.15.91 森 愛夏(3) 市立札幌藻岩高
予選 1組 (-0.7)
1位 15.55 鈴木 里沙(3) 北海高
2位 16.91 高木 七海(3) 北見柏陽高
3位 16.92 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
4位 17.11 数馬田 史 織(3) 札幌東高
5位 17.53 鈴木 彩絢(1) 釧路湖陵高
6位 17.76 本 田 春 希(2) 北海道栄高
7位 18.47 斎藤 幸江(3) 士別翔雲高
8位 18.53 野崎 琥珀(2) 帯広大谷高
予選 2組 (-1.9)
1位 16.77 中田 莉緒(2) 札幌国際情報高
2位 17.17 佐藤 うらら(2) 帯広農高
3位 17.33 皆口 玲奈(1) 函館白百合学園高
4位 17.53 石井 麗菜(2) 帯広北高
5位 21.93 神保 妃里(1) 恵庭南高
6位 24.39 樋浦 涼風(1) 岩見沢東高
予選 3組 (-1.7)
1位 14.97 長田 裕香(3) 恵庭北高
2位 16.40 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
3位 17.23 伊 藤 栞(2) 苫小牧南高
4位 17.33 大景 琴巴(1) 旭川大高
5位 18.57 早坂 咲希(1) 函館大妻高
6位 20.86 大久保 芙音(3) 釧路北陽高
予選 4組 (-2.6)
1位 15.00 能戸 美乃(3) 市函館高
2位 17.15 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
3位 17.34 阿部 音々(3) 札幌北陵高
4位 17.55 木村 遥奈(3) 北見北斗高
5位 17.64 盛田 侑鈴(1) 恵庭北高
6位 17.67 中村 沙梨慧(2) 室蘭清水丘高
7位 18.49 明正 結依(1) 帯広三条高
8位 19.03 高橋 理沙(3) 旭川北高
予選 5組 (-2.0)
1位 15.40 坂東 凛(2) 北海高
2位 15.41 岡田 結愛(3) 道大谷室蘭高
3位 16.29 釜沢 歩果(1) 旭川大高
4位 16.43 諸沢 愛琉(2) 恵庭南高
5位 17.78 吉田 来愛(3) 釧路江南高
6位 17.92 掛川原 凛(3) 雄武高
7位 22.03 佐賀 陸海(3) 剣渕高
予選 6組 (-1.9)
1位 15.71 馬場 歩果(2) 武修館高
2位 15.94 沢中 柚乃(3) 遺愛女高
3位 16.62 南畑 万葉(2) 恵庭南高
4位 17.32 伊藤 里桜(2) 市函館高
5位 19.17 吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
予選 7組 (-2.4)
1位 15.21 佐々木 凛来(2) 市函館高
2位 16.52 上妻 心桜(3) 帯広柏葉高
3位 16.82 山本 明里(2) 札幌国際情報高
4位 17.09 宇野 朋花(2) 小樽潮陵高
5位 17.32 須藤 愛華(3) 北海道栄高
6位 17.39 佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
7位 17.83 林 るい(2) 帯広三条高
8位 18.33 持丸 未歩(1) 旭川大高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 14.57 能戸 美乃(3) 市函館高
2位 14.87 鈴木 里沙(3) 北海高
3位 15.07 岡田 結愛(3) 道大谷室蘭高
4位 15.87 中田 莉緒(2) 札幌国際情報高
5位 16.35 宇野 朋花(2) 小樽潮陵高
6位 16.49 佐藤 うらら(2) 帯広農高
7位 16.52 南畑 万葉(2) 恵庭南高
8位 17.21 須藤 愛華(3) 北海道栄高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 14.81 佐々木 凛来(2) 市函館高
2位 15.07 坂東 凛(2) 北海高
3位 15.83 沢中 柚乃(3) 遺愛女高
4位 16.15 諸沢 愛琉(2) 恵庭南高
5位 16.56 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
6位 16.94 数馬田 史 織(3) 札幌東高
7位 17.07 伊 藤 栞(2) 苫小牧南高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 14.92 長田 裕香(3) 恵庭北高
2位 15.53 馬場 歩果(2) 武修館高
3位 16.46 上妻 心桜(3) 帯広柏葉高
4位 16.72 山本 明里(2) 札幌国際情報高
5位 16.76 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
6位 17.01 高木 七海(3) 北見柏陽高
7位 17.48 伊藤 里桜(2) 市函館高
8位 17.75 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
決勝 (-0.8)
1位 14.35 能戸 美乃(3) 市函館高
2位 14.49 鈴木 里沙(3) 北海高
3位 14.53 佐々木 凛来(2) 市函館高
4位 14.86 坂東 凛(2) 北海高
5位 14.93 岡田 結愛(3) 道大谷室蘭高
6位 15.03 長田 裕香(3) 恵庭北高
7位 15.19 馬場 歩果(2) 武修館高
8位 15.88 沢中 柚乃(3) 遺愛女高
七種競技 1組 (-0.3)
1位 17.36 松原 香凛(2) 帯広三条高
2位 18.22 田中 美穂(2) 旭川大高
3位 18.63 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
4位 18.71 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
5位 19.07 青木 麻耶(1) 帯広三条高
6位 19.51 東峰 歩夢(2) 根室高
七種競技 2組 (0.5)
1位 16.03 宇野 朋花(2) 小樽潮陵高
2位 16.56 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
3位 16.60 中島 一葉(3) 函館工高
4位 17.15 本間 渚彩(1) 札幌北高
5位 17.23 西脇 江里子(1) 札幌東高
6位 17.55 白石 光(2) 北見藤高
七種競技 3組 (2.3)
1位 14.61 長田 裕香(3) 恵庭北高
2位 15.72 釜沢 歩果(1) 旭川大高
3位 15.91 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
4位 16.05 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
5位 16.40 今田 萌花(2) 深川西高
6位 16.41 山本 明里(2) 札幌国際情報高
7位 16.51 坂上 陽凛(1) 市函館高
8位 17.49 山口 梨乃(1) 白樺学園高
予選 1組
1位 68.82 小山田 結(3) 旭川大高
2位 71.00 佐藤 優羽(2) 旭川東高
3位 71.91 朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
4位 73.66 斎藤 百南(1) 札幌北高
5位 75.29 松野 遥菜(2) 帯広農高
6位 76.65 北川 さくら(3) 富良野緑峰高
7位 76.94 伊藤 萌(3) 帯広南商高
予選 2組
1位 67.39 西村 雅(3) 遠軽高
2位 68.21 嵐 月乃(2) 釧路江南高
3位 69.43 神保 妃里(1) 恵庭南高
4位 69.93 横山 彩音(2) 帯広農高
5位 73.86 皆口 玲奈(1) 函館白百合学園高
6位 77.83 中村 沙梨慧(2) 室蘭清水丘高
7位 95.92 石川 琴蓮(1) 滝川高
予選 3組
1位 68.03 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
2位 69.85 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
3位 71.83 伊藤 里桜(2) 市函館高
4位 71.95 伊 藤 栞(2) 苫小牧南高
5位 72.58 三浦 こころ(3) 釧路湖陵高
6位 72.62 登 碧花(3) 旭川実業高
7位 76.11 小池 萌香(3) 小樽水産高
予選 4組
1位 66.32 遠藤 柚希(3) 石狩翔陽高
2位 69.33 青柳 真子(1) 立命館慶祥高
3位 69.60 三浦 そよか(3) 函館工高
4位 73.34 木村 遥奈(3) 北見北斗高
5位 74.57 武田 愛結花(1) 北海道栄高
6位 74.81 浪岡 理乃(3) 北海高
7位 76.48 林 るい(2) 帯広三条高
予選 5組
1位 69.36 鈴木 里沙(3) 北海高
2位 69.47 林 裕希(3) 北海道栄高
3位 72.90 高木 七海(3) 北見柏陽高
4位 75.91 森 長 姫 花(2) 札幌東商高
5位 78.77 川辺 恋野(1) 市函館高
6位 82.57 中村 萌花(3) 遠軽高
予選 6組
1位 67.55 能戸 美乃(3) 市函館高
2位 71.59 宮川 晶(3) 札幌国際情報高
3位 73.33 斎藤 心(3) 札幌南陵高
4位 73.92 中村 あいり(1) 北見柏陽高
5位 74.32 飯田 彩乃(3) 旭川東高
6位 75.71 橋本 実澪(2) 網走南ケ丘高
7位 75.97 石井 陽菜(3) 市立札幌藻岩高
予選 7組
1位 66.96 井 内 結 叶(3) 札幌東高
2位 68.48 照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
3位 70.69 鈴木 さくら(3) 北海高
4位 70.99 佐々木 優 羽(3) 札幌西高
5位 73.57 長嶋 美優(2) 苫小牧東高
6位 75.87 大久保 芙音(3) 釧路北陽高
7位 78.85 水丸 寧々(3) 苫小牧南高
8位 79.96 小玉 彬加(3) 帯広農高
準決勝 1組
1位 65.87 井 内 結 叶(3) 札幌東高
2位 67.33 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
3位 67.74 嵐 月乃(2) 釧路江南高
4位 68.91 林 裕希(3) 北海道栄高
5位 72.29 宮川 晶(3) 札幌国際情報高
6位 72.85 伊藤 里桜(2) 市函館高
7位 73.79 鈴木 さくら(3) 北海高
8位 75.91 三浦 こころ(3) 釧路湖陵高
準決勝 2組
1位 66.16 遠藤 柚希(3) 石狩翔陽高
2位 66.50 小山田 結(3) 旭川大高
3位 67.24 鈴木 里沙(3) 北海高
4位 68.05 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
5位 69.77 佐藤 優羽(2) 旭川東高
6位 71.59 佐々木 優 羽(3) 札幌西高
7位 72.42 横山 彩音(2) 帯広農高
8位 73.96 登 碧花(3) 旭川実業高
準決勝 3組
1位 64.61 能戸 美乃(3) 市函館高
2位 66.50 照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
3位 66.79 西村 雅(3) 遠軽高
4位 66.82 三浦 そよか(3) 函館工高
5位 68.99 青柳 真子(1) 立命館慶祥高
6位 70.90 神保 妃里(1) 恵庭南高
7位 72.17 伊 藤 栞(2) 苫小牧南高
8位 72.69 朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
決勝
1位 62.35 能戸 美乃(3) 市函館高
2位 63.25 遠藤 柚希(3) 石狩翔陽高
3位 65.29 井 内 結 叶(3) 札幌東高
4位 65.65 小山田 結(3) 旭川大高
5位 66.02 三浦 そよか(3) 函館工高
6位 66.22 西村 雅(3) 遠軽高
7位 66.27 照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
8位 66.44 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
決勝
1位 22.37.59 永井 優会(3) 北見緑陵高
2位 24.19.79 斎藤 茅音(3) 遠軽高
3位 25.50.31 金子 圭弥乃(2) 遠軽高
4位 26.18.10 柴田 美咲(3) 札幌白石高
5位 28.08.46 谷口 梨華(3) 旭川龍谷高
6位 28.56.99 田口 晴海(2) 札幌北高
7位 29.29.31 吉田 紗菜(3) 七飯高
8位 30.53.35 伊藤 朱里(2) 釧路湖陵高
9位 31.25.11 柴田 凪海(2) 旭川東高
10位 31.30.25 飴 麻帆(2) 釧路湖陵高
11位 31.44.46 柴田 りの(3) 岩見沢緑陵高
12位 32.26.49 笠原 咲月(3) 名寄高
13位 33.42.71 土橋 怜音(3) 札幌創成高
14位 35.13.36 宮森 未祈(3) 江差高
予選 1組
1位 49.58帯広柏葉高
2位 50.66室蘭清水丘高
3位 51.22恵庭南高
4位 52.53帯広農高
5位 53.12北見緑陵高
6位 53.56札幌清田高
7位 55.53岩見沢緑陵高
予選 2組
1位 48.80立命館慶祥高
2位 50.52武修館高
3位 51.64札幌東高
4位 52.04旭川東高
5位 52.45市立札幌藻岩高
6位 53.80苫小牧東高
7位 56.15北見商高
8位 56.47北見北斗高
予選 3組
1位 48.79北海道栄高
2位 49.83白樺学園高
3位 51.79札幌国際情報高
4位 52.07函館大妻高
5位 53.08北広島高
6位 55.36士別翔雲高
7位 55.88遠軽高
予選 4組
1位 49.25札幌南高
2位 50.35旭川龍谷高
3位 51.50函館中部高
4位 53.02帯広三条高
5位 53.17小樽潮陵高
6位 53.34釧路江南高
7位 54.41小樽水産高
8位 56.72稚内高
予選 5組
1位 50.00旭川大高
2位 50.62札幌白石高
3位 51.32札幌日本大学高
4位 52.39羽幌高
5位 52.91札幌光星高
6位 54.60帯広大谷高
7位 56.28深川西高
8位 60.69名寄高
予選 6組
1位 49.30北海高
2位 51.50札幌大谷高
3位 52.06北見柏陽高
4位 52.28旭川永嶺高
5位 53.16東海大附札幌高
6位 53.78釧路北陽高
7位 55.02釧路湖陵高
予選 7組
1位 49.55市函館高
2位 50.50遺愛女高
3位 50.87帯広南商高
4位 51.05札幌西高
5位 52.50函館工高
6位 52.74函館白百合学園高
7位 56.32登別明日中等高
準決勝 1組
1位 48.52北海道栄高
2位 49.85旭川大高
3位 49.86帯広柏葉高
4位 50.54室蘭清水丘高
5位 50.70札幌白石高
6位 51.28函館中部高
7位 51.31札幌日本大学高
8位 51.79函館大妻高
準決勝 2組
1位 48.82立命館慶祥高
2位 49.87武修館高
3位 49.99白樺学園高
4位 49.99市函館高
5位 51.40札幌大谷高
6位 51.65恵庭南高
7位 51.94札幌東高
8位 52.42北見柏陽高
準決勝 3組
1位 48.85北海高
2位 48.96札幌南高
3位 50.20旭川龍谷高
4位 50.79遺愛女高
5位 51.43札幌西高
6位 51.73帯広南商高
7位 52.56札幌国際情報高
8位 52.59旭川東高
決勝
1位 48.13立命館慶祥高
2位 48.49北海高
3位 48.56北海道栄高
4位 48.88札幌南高
5位 49.12旭川大高
6位 49.47帯広柏葉高
7位 49.61白樺学園高
8位 49.84武修館高
予選 1組
1位 4.11.02立命館慶祥高
2位 4.14.52札幌西高
3位 4.17.56旭川龍谷高
4位 4.23.63函館白百合学園高
5位 4.24.37旭川商高
6位 4.30.29白樺学園高
7位 4.37.39岩見沢緑陵高
予選 2組
1位 4.07.75札幌南高
2位 4.14.18札幌国際情報高
3位 4.18.67札幌大谷高
4位 4.19.97恵庭南高
5位 4.21.50函館大妻高
6位 4.26.48札幌東商高
7位 4.43.71岩見沢東高
予選 3組
1位 4.11.32旭川大高
2位 4.13.46小樽潮陵高
3位 4.17.33旭川東高
4位 4.21.21室蘭清水丘高
5位 4.24.81市立札幌啓北商高
6位 4.28.41釧路北陽高
7位 4.45.54深川西高
8位 5.06.35名寄高
予選 4組
1位 4.16.13市立札幌藻岩高
2位 4.17.69北見柏陽高
3位 4.28.56帯広大谷高
4位 4.30.22遠軽高
5位 4.33.35札幌創成高
6位 4.34.15帯広農高
予選 5組
1位 4.07.54市函館高
2位 4.10.65札幌東高
3位 4.17.98函館工高
4位 4.22.97遺愛女高
5位 4.23.22札幌白石高
6位 4.26.48帯広三条高
7位 4.41.78北見北斗高
8位 4.43.23稚内高
予選 6組
1位 4.09.26北海高
2位 4.21.36旭川南高
3位 4.22.60札幌日本大学高
4位 4.28.61苫小牧東高
5位 4.28.96札幌月寒高
6位 4.34.59小樽水産高
7位 4.36.62札幌旭丘高
予選 7組
1位 4.05.62帯広南商高
2位 4.08.38北海道栄高
3位 4.16.91道大谷室蘭高
4位 4.20.29武修館高
5位 4.22.39釧路江南高
6位 4.24.82函館中部高
準決勝 1組
1位 4.01.72北海道栄高
2位 4.02.92立命館慶祥高
3位 4.03.95市函館高
4位 4.12.54札幌国際情報高
5位 4.12.55旭川龍谷高
6位 4.20.92恵庭南高
7位 4.21.81旭川南高
8位 4.24.08函館大妻高
準決勝 2組
1位 4.04.93北海高
2位 4.06.19札幌東高
3位 4.07.76札幌南高
4位 4.13.11小樽潮陵高
5位 4.13.98道大谷室蘭高
6位 4.15.84旭川東高
7位 4.20.18武修館高
8位 4.21.27室蘭清水丘高
準決勝 3組
1位 4.04.76帯広南商高
2位 4.08.66旭川大高
3位 4.13.02北見柏陽高
4位 4.13.74市立札幌藻岩高
5位 4.18.11函館工高
5位 4.18.11札幌西高
7位 4.19.57札幌大谷高
8位 4.22.56釧路江南高
決勝
1位 3.56.55北海高
2位 3.57.64立命館慶祥高
3位 4.00.26札幌南高
4位 4.00.30北海道栄高
5位 4.00.91旭川大高
6位 4.01.40帯広南商高
7位 4.02.93市函館高
8位 4.08.38札幌東高
予選 1組
1位 1.50 桜井 詩織(3) 札幌東高
1位 1.50 山口 虹羽(2) 北海高
1位 1.50 横山 麻友子(3) 立命館慶祥高
4位 1.50 早田 百花子(3) 札幌一高
4位 1.50 村田 陽菜(2) 函館西高
6位 1.50 中本 咲里耶(2) 旭川大高
7位 1.45 浜名 杏果(1) 札幌大谷高
7位 1.45 横田 花純(3) 旭川東高
7位 1.45 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
10位 1.45 津川 奈那佳(3) 札幌南高
予選 2組
1位 1.50 水口 爽(3) 立命館慶祥高
2位 1.50 新津 咲羅(2) 足寄高
3位 1.50 竹内 美結(1) 札幌稲雲高
3位 1.50 景山 心音(2) 滝川西高
5位 1.45 今井 優希(3) 帯広三条高
5位 1.45 小田 芭純(1) 函館中部高
5位 1.45 浅野 碧(3) 札幌国際情報高
8位 1.45 奥山 優月(1) 恵庭北高
8位 1.45 佐々木 さくら(2) 留萌高
8位 1.45 楠本 柚(2) 札幌大谷高
決勝
1位 1.62 山口 虹羽(2) 北海高
2位 1.62 水口 爽(3) 立命館慶祥高
3位 1.56 早田 百花子(3) 札幌一高
4位 1.53 桜井 詩織(3) 札幌東高
4位 1.53 小田 芭純(1) 函館中部高
6位 1.53 横山 麻友子(3) 立命館慶祥高
7位 1.50 竹内 美結(1) 札幌稲雲高
7位 1.50 村田 陽菜(2) 函館西高
7位 1.50 新津 咲羅(2) 足寄高
10位 1.50 中本 咲里耶(2) 旭川大高
11位 1.50 浜名 杏果(1) 札幌大谷高
11位 1.50 浅野 碧(3) 札幌国際情報高
七種競技 1組
1位 1.50 山本 明里(2) 札幌国際情報高
1位 1.50 長田 裕香(3) 恵庭北高
3位 1.47 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
4位 1.47 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
5位 1.44 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
6位 1.41 青木 麻耶(1) 帯広三条高
7位 1.35 宇野 朋花(2) 小樽潮陵高
七種競技 2組
1位 1.47 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
2位 1.47 本間 渚彩(1) 札幌北高
3位 1.38 坂上 陽凛(1) 市函館高
4位 1.35 山口 梨乃(1) 白樺学園高
4位 1.35 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
4位 1.35 白石 光(2) 北見藤高
7位 1.35 西脇 江里子(1) 札幌東高
8位 1.35 田中 美穂(2) 旭川大高
9位 1.30 松原 香凛(2) 帯広三条高
10位 1.30 中島 一葉(3) 函館工高
11位 1.30 釜沢 歩果(1) 旭川大高
12位 1.15 東峰 歩夢(2) 根室高
決勝
1位 3.30 小野寺 萌華(3) 網走南ケ丘高
2位 2.80 内藤 琉杏(2) 帯広三条高
3位 2.70 阿部 唯花(2) 札幌手稲高
4位 2.70 上野 今日香(3) 石狩南高
5位 2.70 七尾 桃夢(2) 滝川高
6位 2.50 鈴木 瞳月(2) 釧路江南高
7位 2.40 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
8位 2.40 木元 あかね(3) 札幌国際情報高
9位 2.30 永本 文香(1) 網走南ケ丘高
10位 2.30 港 愛絵(3) 知内高
11位 2.20 二階堂 くるみ(3) 帯広農高
11位 2.20 平川 倖(3) 石狩南高
13位 2.20 水野 結(2) 石狩南高
予選 1組
1位 5.41 (2.5) 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 5.14 (0.8) 星野 美月(3) 旭川大高
3位 5.13 (0.7) 長野 萌果(1) 北見商高
4位 5.12 (-0.9) 千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
5位 5.11 (-0.7) 奈良 藍花(2) 市函館高
6位 5.09 (1.3) 菅谷 未侑(3) 深川西高
7位 5.06 (2.4) 橋本 彩(3) 恵庭南高
8位 5.06 (-0.6) 河 野 美 咲(3) 恵庭南高
9位 4.97 (0.6) 須藤 ひなた(1) 旭川龍谷高
10位 4.97 (1.9) 日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
11位 4.92 (1.4) 田沢 暖(3) 北海道栄高
12位 4.88 (1.4) 早田 百花子(3) 札幌一高
13位 4.87 (1.3) 水野 琳(2) 釧路北陽高
14位 4.86 (1.9) 佐藤 乃愛(3) 函館工高
15位 4.79 (2.0) 安田 歩夏(3) 市函館高
16位 4.77 (0.1) 砂田 愛実(1) 白樺学園高
17位 4.71 (2.1) 横山 由空(3) 札幌国際情報高
18位 4.56 (-0.1) 上野 静紅(3) 旭川龍谷高
19位 4.55 (0.6) 坂 有花(2) 道大谷室蘭高
20位 4.46 (1.2) 佐藤 愛和(1) 室蘭清水丘高
21位 4.38 (3.0) 吉田 来愛(3) 釧路江南高
22位 4.34 (1.4) 橋元 ひなた(3) 岩見沢緑陵高
23位 4.16 (1.0) 稲葉 小絵(2) 釧路湖陵高
24位 4.09 (0.5) 苅田 優心(1) 岩見沢農高
25位 3.65 (1.8) 鹿嶽 楓菜(1) 登別明日中等高
26位 2.95 (0.1) 山田 楓(3) 名寄高
予選 2組
1位 5.44 (1.9) 小林 美月(1) 札幌日本大学高
2位 5.31 (1.0) 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
3位 5.20 (2.0) 山田 みいの(1) 旭川大高
3位 5.20 (0.6) 堀下 結愛(1) 北海道栄高
5位 5.16 (-0.3) 船見 さくら(2) 白樺学園高
6位 5.15 (0.7) 山寺 柊(3) 札幌東高
7位 5.00 (0.3) 玉置 まこと(3) 帯広農高
8位 4.99 (2.7) 曽根 美紅(3) 網走南ケ丘高
9位 4.98 (0.4) 高村 莉夢(2) 函館大妻高
10位 4.96 (2.0) 菊池 藍花(1) 小樽水産高
11位 4.96 (-1.7) 渡部 みさき(2) 札幌東高
12位 4.93 (2.1) 小田 葉月(2) 札幌大谷高
13位 4.86 (1.1) 高橋 陽月(3) 幕別清陵高
14位 4.81 (1.7) 石岡 こころ(2) 旭川大高
15位 4.79 (1.2) 改元 希(1) 網走南ケ丘高
16位 4.77 (-2.1) 小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
17位 4.76 (1.0) 斎藤 真咲暉(2) 旭川永嶺高
18位 4.64 (1.8) 堀 乃音(3) 小樽桜陽高
19位 4.61 (1.4) 古 賀 涼 音(3) 北広島高
20位 4.61 (2.0) 岩田 美空(1) 帯広南商高
21位 4.52 (0.7) 小野寺 萌華(3) 網走南ケ丘高
22位 4.45 (2.4) 高木 杏華(2) 北見緑陵高
23位 4.44 (-0.4) 須崎 陽菜(2) 道大谷室蘭高
24位 4.35 (0.7) 水丸 寧々(3) 苫小牧南高
25位 4.30 (-1.5) 古川 紫都(1) 士別翔雲高
26位 3.77 (2.0) 遠藤 みのり(1) 名寄高
決勝
1位 5.84 (2.1) 小林 美月(1) 札幌日本大学高
2位 5.54 (2.1) 山田 みいの(1) 旭川大高
3位 5.51 (0.6) 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
4位 5.37 (2.9) 林 ちひろ(3) 北見緑陵高
5位 5.36 (1.2) 千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
6位 5.35 (1.6) 山寺 柊(3) 札幌東高
7位 5.27 (1.3) 堀下 結愛(1) 北海道栄高
8位 5.26 (2.6) 長野 萌果(1) 北見商高
9位 5.23 (0.3) 船見 さくら(2) 白樺学園高
10位 5.20 (2.6) 星野 美月(3) 旭川大高
11位 5.19 (1.8) 菅谷 未侑(3) 深川西高
12位 5.03 (0.0) 奈良 藍花(2) 市函館高
七種競技 1組
1位 5.09 (1.0) 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
2位 5.00 (3.0) 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
3位 4.84 (2.2) 坂上 陽凛(1) 市函館高
4位 4.72 (2.6) 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
5位 4.58 (-0.6) 中島 一葉(3) 函館工高
6位 4.47 (-0.2) 山本 明里(2) 札幌国際情報高
7位 4.30 (0.7) 白石 光(2) 北見藤高
8位 4.13 (2.8) 松原 香凛(2) 帯広三条高
9位 3.75 (0.6) 釜沢 歩果(1) 旭川大高
七種競技 2組
1位 5.16 (0.5) 長田 裕香(3) 恵庭北高
2位 4.66 (0.8) 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
3位 4.57 (3.2) 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
4位 4.48 (3.9) 西脇 江里子(1) 札幌東高
5位 4.39 (2.4) 山口 梨乃(1) 白樺学園高
6位 4.30 (2.4) 田中 美穂(2) 旭川大高
7位 4.13 (0.5) 本間 渚彩(1) 札幌北高
8位 3.78 (2.7) 青木 麻耶(1) 帯広三条高
9位 3.42 (3.3) 東峰 歩夢(2) 根室高
決勝
1位 11.61 (2.8) 沢中 柚乃(3) 遺愛女高
2位 11.17 (0.2) 小熊 七海(3) 市立札幌藻岩高
3位 11.10 (2.0) 曽根 美紅(3) 網走南ケ丘高
4位 11.07 (-0.6) 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
5位 10.98 (-0.3) 安田 歩夏(3) 市函館高
6位 10.93 (3.3) 千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
7位 10.91 (-0.2) 田沢 暖(3) 北海道栄高
8位 10.86 (2.0) 小野寺 鈴華(2) 釧路明輝高
9位 10.84 (0.8) 長野 萌果(1) 北見商高
10位 10.79 (0.1) 佐藤 愛夕(2) 網走南ケ丘高
11位 10.78 (2.6) 玉置 まこと(3) 帯広農高
12位 10.58 (-0.7) 菅谷 未侑(3) 深川西高
13位 10.43 (3.9) 中本 咲里耶(2) 旭川大高
14位 10.32 (-1.1) 西村 陽楠(2) 恵庭南高
15位 10.15 (1.7) 森松 未来(1) 帯広農高
16位 10.10 (-1.2) 蝦名 涼花(2) 旭川大高
17位 10.09 (-1.8) 吉田 来愛(3) 釧路江南高
18位 9.87 (1.2) 楠美 瑠唯(1) 岩内高
19位 9.82 (0.0) 安本 嶺杏(2) 札幌北高
20位 9.78 (3.8) 斎藤 彩葉(2) 石狩南高
21位 9.71 (3.4) 伏見 優花(2) 室蘭栄高
22位 9.65 (-0.2) 道下 陽代(2) 帯広三条高
23位 9.40 (3.7) 橋元 ひなた(3) 岩見沢緑陵高
予選 1組
1位 11.35 辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 10.20 蓑島 茅来(3) 札幌一高
3位 10.09 多田 悠理(1) 深川西高
4位 9.91 舛田 心優(3) 室蘭栄高
5位 9.90 渡辺 優花(2) 道大谷室蘭高
6位 9.78 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
7位 9.67 滝谷 望愛(3) 函館大妻高
8位 9.14 池 田 侑 未(2) 札幌大谷高
9位 8.88 石原 彩菜(3) 網走南ケ丘高
10位 8.80 泉谷 結(2) 帯広農高
11位 8.79 木戸 すず(2) 恵庭南高
12位 8.55 鳥 山 紗 衣(2) 北広島高
13位 8.37 西岡 優希(1) 幕別清陵高
14位 8.32 千田 くるみ(3) 市函館高
15位 7.82 高橋 美月(2) 室蘭栄高
16位 7.81 木村 千恵里(2) 市立札幌啓北商高
17位 7.57 舟木 愛公(3) 遠軽高
18位 7.45 新浜 妃奈(2) 別海高
19位 7.38 早坂 明莉(3) 羽幌高
20位 7.33 若松 美咲(1) 美唄聖華高
21位 7.20 永本 文香(1) 網走南ケ丘高
22位 7.04 諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
23位 6.79 後藤 采愛(2) 旭川商高
24位 6.67 斎藤 幸江(3) 士別翔雲高
25位 6.49 渡辺 華珠(1) 苫小牧東高
26位 6.41 西田 那奈(2) 苫小牧高専
27位 5.92 渡部 結羽(1) 釧路明輝高
28位 5.27 織戸 由衣(3) 士別翔雲高
予選 2組
1位 10.78 鈴木 心絆(1) 市函館高
2位 10.48 白石 光(2) 北見藤高
3位 10.32 片桐 蘭(3) 札幌英藍高
4位 10.26 岡 遥瀬(2) 北星学園大附高
5位 9.92 竹村 花乃(3) 常呂高
6位 9.74 湯浅 宝(3) 札幌あすかぜ高
7位 9.44 吉沢 晴恵(3) 函館商高
8位 9.38 野村 采加(1) 旭川大高
9位 9.36 小島 夢叶(3) 武修館高
10位 9.35 平山 奏(3) 北海道栄高
11位 9.21 東 侑亜(1) 札幌大谷高
12位 9.08 小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
13位 9.00 古内 佑奈(1) 札幌国際情報高
14位 8.65 金谷 蓮美(3) 白樺学園高
15位 8.26 杉野 杏奈(1) 岩見沢緑陵高
16位 8.15 伊井 あおい(2) 留萌高
17位 8.09 渡辺 ちひろ(1) 苫小牧総経高
18位 7.74 高木 冴雪(2) 北海道高等聾高
19位 7.59 川合 春菜(3) 小樽水産高
20位 7.57 青木 愛優凪(3) 常呂高
21位 7.50 斎藤 楓奈(2) 帯広農高
22位 7.39 武山 由愛(3) 旭川商高
23位 7.08 佐沢 萌音(1) 霧多布高
24位 6.83 奈良 香麟(2) 北海道栄高
25位 6.17 酒井 美充(2) 根室高
決勝
1位 12.43 辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 11.56 鈴木 心絆(1) 市函館高
3位 10.82 竹村 花乃(3) 常呂高
4位 10.67 蓑島 茅来(3) 札幌一高
5位 10.63 片桐 蘭(3) 札幌英藍高
6位 10.57 渡辺 優花(2) 道大谷室蘭高
7位 10.37 白石 光(2) 北見藤高
8位 10.32 多田 悠理(1) 深川西高
9位 10.16 岡 遥瀬(2) 北星学園大附高
10位 10.05 舛田 心優(3) 室蘭栄高
11位 9.94 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
12位 9.86 湯浅 宝(3) 札幌あすかぜ高
七種競技
1位 10.26 白石 光(2) 北見藤高
2位 10.07 長田 裕香(3) 恵庭北高
3位 9.47 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
4位 7.96 山口 梨乃(1) 白樺学園高
5位 7.76 釜沢 歩果(1) 旭川大高
6位 7.52 中島 一葉(3) 函館工高
7位 7.51 田中 美穂(2) 旭川大高
8位 7.28 坂上 陽凛(1) 市函館高
9位 7.18 松原 香凛(2) 帯広三条高
10位 7.14 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
11位 7.09 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
12位 7.04 青木 麻耶(1) 帯広三条高
13位 6.78 山本 明里(2) 札幌国際情報高
14位 6.68 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
15位 6.45 西脇 江里子(1) 札幌東高
16位 5.82 本間 渚彩(1) 札幌北高
17位 5.48 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
18位 5.44 東峰 歩夢(2) 根室高
予選 1組
1位 30.64 鈴木 心絆(1) 市函館高
2位 30.08 舛田 心優(3) 室蘭栄高
3位 30.00 蓑島 茅来(3) 札幌一高
4位 28.73 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
5位 28.29 木戸 すず(2) 恵庭南高
6位 28.06 平館 沙奈(3) 函館大妻高
7位 27.54 瀬尾 愛佳(3) 札幌東商高
8位 27.17 丸山 月羽(3) 旭川南高
9位 26.46 吉田 和華菜(1) 岩見沢緑陵高
10位 25.90 角野 来実(3) 旭川明成高
11位 25.40 藤谷 菜々子(3) 札幌北陵高
12位 24.69 池 田 侑 未(2) 札幌大谷高
13位 23.08 野村 采加(1) 旭川大高
14位 22.92 酒井 美充(2) 根室高
15位 22.18 唐川 捺稀(2) 北見柏陽高
16位 20.55 藤原 紗来(3) 岩見沢農高
17位 20.33 山本 晴香(3) 清水高
18位 20.02 石原 彩菜(3) 網走南ケ丘高
19位 18.95 渡辺 ちひろ(1) 苫小牧総経高
20位 18.62 上坂 海月(2) 美深高
21位 17.27 清水 姫歌(1) 釧路湖陵高
22位 15.55 土屋 綾音(1) 釧路湖陵高
23位 15.34 湯川 真琴(3) 名寄高
24位 15.15 津田 美咲(2) 遠軽高
25位 15.12 高橋 実夢(2) 釧路江南高
予選 2組
1位 35.62 辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 31.28 多田 悠理(1) 深川西高
3位 29.59 横山 由空(3) 札幌国際情報高
4位 28.62 千田 くるみ(3) 市函館高
5位 27.90 藤谷 凛子(2) 札幌大谷高
6位 27.57 久我 莉子(3) 市立札幌藻岩高
7位 26.92 高橋 美月(2) 室蘭栄高
8位 26.68 木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
9位 24.85 広瀬 若菜(3) 札幌東商高
10位 24.76 諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
11位 24.68 中原 幸希(3) 旭川明成高
12位 24.41 泉谷 結(2) 帯広農高
13位 24.28 伊井 あおい(2) 留萌高
14位 24.00 片桐 蘭(3) 札幌英藍高
15位 22.74 三国 桜華(2) 留萌高
16位 22.68 新浜 妃奈(2) 別海高
17位 22.51 川合 春菜(3) 小樽水産高
18位 21.56 佐々木 虹世(3) 美唄聖華高
19位 20.53 竹村 花乃(3) 常呂高
20位 18.65 河口 ひなの(1) 稚内高
21位 17.62 吉永 桜(1) 室蘭栄高
22位 16.27 奈良 香麟(2) 北海道栄高
23位 15.92 金谷 蓮美(3) 白樺学園高
24位 11.25 陶 愛梨(2) 興部高
決勝
1位 35.32 辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 32.51 多田 悠理(1) 深川西高
3位 31.54 鈴木 心絆(1) 市函館高
4位 31.08 蓑島 茅来(3) 札幌一高
5位 29.13 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
6位 29.07 千田 くるみ(3) 市函館高
7位 28.69 横山 由空(3) 札幌国際情報高
8位 27.79 久我 莉子(3) 市立札幌藻岩高
9位 27.46 平館 沙奈(3) 函館大妻高
10位 27.04 木戸 すず(2) 恵庭南高
11位 26.97 舛田 心優(3) 室蘭栄高
12位 26.89 藤谷 凛子(2) 札幌大谷高
決勝
1位 41.29 鈴木 芽生(3) 帯広農高
2位 39.23 梅木 麗(3) 市函館高
3位 39.12 岩崎 歩海(3) 函館水産高
4位 37.57 西岡 優希(1) 幕別清陵高
5位 37.24 舟木 愛公(3) 遠軽高
6位 28.77 斎藤 芽生(3) 夕張高
7位 26.89 渡部 日香梨(3) 北星学園大附高
8位 24.53 中田 生吹(3) 石狩南高
9位 22.93 片川 芽生(2) 雄武高
10位 22.47 堺谷 奈月(3) 札幌白石高
11位 20.76 斎藤 楓奈(2) 帯広農高
12位 17.85 川合 春菜(3) 小樽水産高
13位 16.62 村椿 京花(3) 旭川工高
14位 15.04 諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
15位 14.34 黒沼 柚希(3) 旭川工高
16位 14.33 鳥 山 紗 衣(2) 北広島高
17位 13.65 馬場 友美(2) 岩見沢緑陵高
18位 10.49 佐沢 璃音(1) 釧路湖陵高
予選 1組
1位 34.65 秋山 琴音(3) 札幌厚別高
2位 34.50 白石 光(2) 北見藤高
3位 34.12 木谷 由比(3) 函館商高
4位 34.00 石田 明佳(3) 北広島高
5位 33.57 鶴田 真桜(3) 函館工高
6位 32.41 金沢 莉瑠(3) 函館工高
7位 32.39 白土 理子(2) 市函館高
8位 31.85 君塚 柚祐(2) 霧多布高
9位 31.58 小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
10位 31.40 金谷 蓮美(3) 白樺学園高
11位 31.40 松本 萌加(2) 東海大附札幌高
12位 30.90 早坂 明莉(3) 羽幌高
13位 30.09 喜井 萌枝(2) 帯広大谷高
14位 28.54 土田 萌結(2) 北広島高
15位 28.16 西条 花野子(3) 札幌一高
16位 27.94 縄江 羅夢(3) 旭川明成高
17位 26.96 駒木 空(2) 砂川高
18位 26.43 佐藤 梨里那(1) 室蘭栄高
19位 25.02 加藤 さゆり(2) 深川西高
20位 24.77 相沢 菜々美(2) 興部高
21位 23.30 山口 梨乃(1) 白樺学園高
22位 22.92 東峰 歩夢(2) 根室高
23位 22.73 森 華楓(3) 帯広南商高
24位 22.64 杉野 杏奈(1) 岩見沢緑陵高
25位 20.29 坂 有花(2) 道大谷室蘭高
26位 15.41 稲垣 和(2) 北海道高等聾高
予選 2組
1位 38.11 高橋 結衣(3) 札幌光星高
2位 37.45 野村 実花(3) 函館大妻高
3位 36.43 小熊 美香莉(2) 苫小牧東高
4位 33.20 加茂 麗奈(1) 札幌一高
5位 32.98 須摩 真奈美(3) 市立札幌藻岩高
6位 32.24 遠藤 萌(3) 帯広農高
7位 31.14 高橋 郁乃(2) 札幌国際情報高
8位 30.43 三国 桜華(2) 留萌高
9位 30.35 清原 彩花(3) 留萌高
10位 30.26 相沢 菜々子(2) 興部高
11位 29.61 石川 小夏(2) 伊達緑丘高
12位 28.77 山下 華那(3) 札幌東商高
13位 28.68 小島 夢叶(3) 武修館高
14位 27.74 森 愛梨(3) 北見柏陽高
15位 27.05 田中 乃愛(3) 恵庭南高
16位 26.04 北島 小夜(2) 岩見沢緑陵高
17位 25.56 小山 理子(2) 興部高
18位 25.39 照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
19位 23.77 山本 晴香(3) 清水高
20位 23.76 松本 遥夏(2) 伊達緑丘高
21位 23.45 桜 井 萌衣乃(1) 岩見沢農高
22位 23.23 竹ケ原 美輝(1) 釧路北陽高
23位 22.96 佐沢 萌音(1) 霧多布高
24位 22.60 上坂 海月(2) 美深高
25位 21.61 横山 倫花(3) 北見緑陵高
26位 19.66 渡辺 ちひろ(1) 苫小牧総経高
27位 13.79 山田 楓(3) 名寄高
28位 11.57 星野 佑衣(3) 士別翔雲高
決勝
1位 41.28 高橋 結衣(3) 札幌光星高
2位 37.71 野村 実花(3) 函館大妻高
3位 37.59 秋山 琴音(3) 札幌厚別高
4位 37.41 白石 光(2) 北見藤高
5位 36.28 小熊 美香莉(2) 苫小牧東高
6位 35.10 鶴田 真桜(3) 函館工高
7位 34.26 石田 明佳(3) 北広島高
8位 33.55 加茂 麗奈(1) 札幌一高
9位 32.70 木谷 由比(3) 函館商高
10位 30.28 金沢 莉瑠(3) 函館工高
11位 30.09 須摩 真奈美(3) 市立札幌藻岩高
12位 29.33 白土 理子(2) 市函館高
七種競技
1位 41.00 長田 裕香(3) 恵庭北高
2位 36.27 白石 光(2) 北見藤高
3位 30.01 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
4位 28.03 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
5位 25.30 東峰 歩夢(2) 根室高
6位 25.24 山口 梨乃(1) 白樺学園高
7位 24.75 中島 一葉(3) 函館工高
8位 20.83 釜沢 歩果(1) 旭川大高
9位 19.44 田中 美穂(2) 旭川大高
10位 19.05 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
11位 18.56 松原 香凛(2) 帯広三条高
12位 18.43 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
13位 18.01 青木 麻耶(1) 帯広三条高
14位 18.00 坂上 陽凛(1) 市函館高
15位 15.86 西脇 江里子(1) 札幌東高
16位 14.17 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
17位 14.03 本間 渚彩(1) 札幌北高
18位 13.79 山本 明里(2) 札幌国際情報高
決勝
1位 4664 長田 裕香(3) 恵庭北高
2位 4032 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
3位 3884 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
4位 3673 白石 光(2) 北見藤高
5位 3451 中島 一葉(3) 函館工高
6位 3430 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
7位 3423 山本 明里(2) 札幌国際情報高
8位 3316 山口 梨乃(1) 白樺学園高
9位 3310 釜沢 歩果(1) 旭川大高
10位 3306 坂上 陽凛(1) 市函館高
11位 3120 田中 美穂(2) 旭川大高
12位 2988 西脇 江里子(1) 札幌東高
13位 2970 松原 香凛(2) 帯広三条高
14位 2931 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
15位 2900 本間 渚彩(1) 札幌北高
16位 2772 杉本 玲奈(1) 網走南ケ丘高
17位 2631 青木 麻耶(1) 帯広三条高
18位 1900 東峰 歩夢(2) 根室高

フォローする