新潟県上越地区中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

新潟県上越地区中学校陸上2021

 陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

 このページは新潟県で開催される、新潟県上越地区中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

予選 1組 (1.6)
1位 11.54 宮尾 一樹(3) 上越中郷中
2位 12.08 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等中
3位 12.30 小杉 剛広(3) 柏崎鏡が沖中
4位 12.33 会田 響(3) 柏崎南中
5位 12.82 中川 雄太(3) 糸魚川能生中
6位 13.12 中村 龍治(3) 柏崎松浜中
7位 13.34 飯田 真叶(3) 上越三和中
8位 13.45 赤石 廉(3) 柏崎瑞穂中
9位 13.63 星野 綾汰(1) 柏崎三中
予選 2組 (1.1)
1位 11.67 八木 魁大(3) 上越吉川中
2位 12.32 竹内 蓮之介(3) 上越浦川原中
3位 12.37 安原 颯大(3) 妙高新井中
4位 12.71 板倉 琉偉(3) 妙高高原中
5位 13.07 山本 颯来(1) 上越雄志中
6位 13.10 小菅 璃斗(3) 上越安塚中
7位 13.15 岡田 陽登(3) 上越中郷中
8位 13.78 原 彪雅(1) 糸魚川東中
予選 3組 (1.1)
1位 11.37 三浦 朋来(3) 上越板倉中
2位 12.31 小林 祐太(2) 柏崎翔洋中等中
3位 12.32 作林 海琉(2) 妙高中
4位 12.49 小林 宏輔(2) 上越浦川原中
5位 12.92 岩崎 瑛斗(3) 上越牧中
6位 13.08 谷 琉聖(2) 糸魚川能生中
7位 13.16 島田 栞汰(2) 柏崎東中
8位 15.23 吉岡 昊(1) 糸魚川東中
9位 17.17 村岡 俊英(1) 上越吉川中
予選 4組 (1.0)
1位 11.66 滝山 日向(3) 糸魚川中
2位 12.33 中井 涼太(2) 上越城西中
3位 12.46 中村 烈大(3) 柏崎東中
4位 12.51 小嶋 光貴(3) 妙高新井中
5位 13.07 山田 友輝(3) 上越板倉中
6位 13.10 上村 昊也(1) 上越頸城中
7位 13.13 山田 快(3) 上越三和中
8位 16.09 津田 長門(1) 糸魚川青海中
9位 16.13 飯田 充真(2) 上越大島中
予選 5組 (0.2)
1位 11.80 渡辺 真路(3) 柏崎二中
2位 11.97 清水 亮佑(3) 上越城東中
3位 12.35 剣持 佑樹(3) 柏崎瑞穂中
4位 12.68 三島 啓太(3) 柏崎松浜中
5位 12.96 川本 健太(2) 妙高高原中
6位 13.06 羽深 泰生(3) 上越牧中
7位 13.13 小林 寛岳(2) 刈羽中
8位 14.75 武田 司(1) 上越雄志中
9位 17.60 大瀬 四つ葉(1) 糸魚川青海中
予選 6組 (2.1)
1位 11.78 野沢 晴樹(2) 上越城西中
2位 12.30 笠原 修磨(3) 上越牧中
3位 12.63 後藤 聖生(3) 上越城北中
4位 12.83 清水 優宇(2) 妙高中
5位 12.85 大島 昊(3) 上越八千浦中
6位 13.26 松崎 壮真(3) 柏崎東中
7位 15.83 吉川 翔空(1) 刈羽中
予選 7組 (0.8)
1位 11.81 近藤 克郎(3) 上越城東中
2位 12.27 室岡 ナツ(2) 上越吉川中
3位 12.43 竹内 輝空(3) 上越直江津東中
4位 12.50 西川 桜汰(3) 柏崎一中
5位 12.87 大竹 亘(2) 上越大潟町中
6位 13.14 佐野 尊(2) 上越教大附中
7位 13.55 中村 奏志郎(1) 上越名立中
8位 14.02 黒岩 優羽(2) 柏崎南中
予選 8組 (0.6)
1位 11.67 加藤 大成(3) 上越城北中
2位 11.95 金子 亜羽(3) 上越頸城中
3位 12.40 鈴木 遥翔(3) 上越城西中
4位 12.90 笹川 元希(2) 柏崎一中
5位 13.01 稲川 資生(3) 妙高高原中
6位 13.07 小林 勇斗(3) 柏崎南中
7位 14.08 金井 章透(2) 上越教大附中
8位 15.06 猪俣 陽弘(1) 糸魚川東中
予選 9組 (-0.7)
1位 11.81 桑原 一平(3) 柏崎西山中
2位 12.03 石田 漱一(3) 上越直江津東中
3位 12.28 白石 流緯(2) 上越春日中
4位 12.85 竹内 拓人(3) 上越大潟町中
5位 12.90 横田 颯梧(2) 柏崎三中
6位 12.97 中嶋 昇太朗(3) 上越板倉中
7位 13.51 横田 英隼(3) 上越浦川原中
8位 16.72 小堺 大翔(1) 上越直江津中
予選 10組 (1.2)
1位 11.83 山田 睦生(3) 上越教大附中
2位 12.11 猪俣 誠温(2) 柏崎二中
3位 12.46 北村 海斗(2) 妙高中
4位 12.66 小嶋 心(3) 上越名立中
5位 12.84 田辺 来希(2) 糸魚川能生中
6位 13.24 広瀨 黎音(1) 柏崎翔洋中等中
7位 13.25 遠藤 里生楓(2) 刈羽中
8位 15.59 阿万 悠汰(1) 上越直江津中
予選 11組 (3.9)
1位 11.57 八重沢 瑶(3) 上越城東中
2位 11.72 木下 治(3) 柏崎鏡が沖中
3位 12.25 五十嵐 一満(1) 柏崎一中
4位 12.55 恩田 叶生(2) 糸魚川中
5位 12.69 入沢 朔(3) 柏崎松浜中
6位 12.70 石塚 守貴(2) 柏崎二中
7位 13.69 三富 汐恩(2) 柏崎西山中
8位 14.73 佐藤 光晟(1) 上越直江津中
予選 12組 (-1.7)
1位 11.95 城戸 結希(3) 妙高新井中
2位 12.19 近藤 康平(3) 柏崎鏡が沖中
3位 12.65 高原 大和(3) 上越三和中
4位 12.70 山口 純矢(2) 上越城北中
5位 12.97 内藤 誠吾(3) 上越大潟町中
6位 13.21 古海 大獅(3) 上越中郷中
7位 13.90 小山 蓮(1) 上越安塚中
8位 14.22 松下 賢心(2) 上越柿崎中
予選 13組 (0.9)
1位 12.05 山本 万裕(3) 糸魚川中
2位 12.13 中沢 優太(3) 柏崎瑞穂中
3位 12.59 庭山 司(2) 柏崎西山中
4位 12.68 小林 怜仁(1) 上越名立中
5位 13.19 風間 康佑(3) 上越春日中
6位 13.30 渡辺 袖宇(3) 上越直江津東中
7位 13.37 保高 悠人(2) 上越頸城中
8位 13.71 小松 龍ノ介(1) 上越安塚中
準決勝 1組 (-0.6)
1位 11.67 滝山 日向(3) 糸魚川中
2位 11.82 渡辺 真路(3) 柏崎二中
3位 11.92 桑原 一平(3) 柏崎西山中
4位 11.98 八重沢 瑶(3) 上越城東中
5位 12.17 金子 亜羽(3) 上越頸城中
6位 12.20 石田 漱一(3) 上越直江津東中
7位 12.31 近藤 康平(3) 柏崎鏡が沖中
8位 12.63 室岡 ナツ(2) 上越吉川中
準決勝 2組 (1.1)
1位 11.25 三浦 朋来(3) 上越板倉中
2位 11.61 加藤 大成(3) 上越城北中
3位 11.84 野沢 晴樹(2) 上越城西中
4位 11.93 城戸 結希(3) 妙高新井中
5位 12.11 山本 万裕(3) 糸魚川中
6位 12.21 猪俣 誠温(2) 柏崎二中
7位 12.42 白石 流緯(2) 上越春日中
準決勝 3組 (1.5)
1位 11.42 宮尾 一樹(3) 上越中郷中
2位 11.61 八木 魁大(3) 上越吉川中
3位 11.75 山田 睦生(3) 上越教大附中
4位 11.88 木下 治(3) 柏崎鏡が沖中
5位 11.89 近藤 克郎(3) 上越城東中
6位 12.13 中沢 優太(3) 柏崎瑞穂中
7位 12.23 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等中
8位 12.45 五十嵐 一満(1) 柏崎一中
決勝 (-0.5)
1位 11.30 三浦 朋来(3) 上越板倉中
2位 11.47 宮尾 一樹(3) 上越中郷中
3位 11.61 滝山 日向(3) 糸魚川中
4位 11.74 加藤 大成(3) 上越城北中
5位 11.75 八木 魁大(3) 上越吉川中
6位 11.82 渡辺 真路(3) 柏崎二中
7位 11.94 山田 睦生(3) 上越教大附中
8位 11.96 野沢 晴樹(2) 上越城西中
予選 1組 (-2.0)
1位 24.63 山田 睦生(3) 上越教大附中
2位 24.73 長谷川 嵐(3) 上越浦川原中
3位 25.82 室岡 ナツ(2) 上越吉川中
4位 26.78 清水 優宇(2) 妙高中
5位 26.94 羽深 泰生(3) 上越牧中
6位 27.23 山本 颯来(1) 上越雄志中
7位 27.54 荒川 陽日(1) 上越頸城中
8位 28.05 長橋 悠真(2) 柏崎西山中
予選 2組 (-1.3)
1位 23.55 宮尾 一樹(3) 上越中郷中
2位 25.47 竹内 輝空(3) 上越直江津東中
3位 26.42 入沢 朔(3) 柏崎松浜中
4位 26.43 中村 恭也(3) 上越牧中
5位 27.66 吉村 瑞貴(3) 上越城東中
6位 28.20 星野 綾汰(1) 柏崎三中
7位 28.28 中村 奏志郎(1) 上越名立中
8位 28.53 渡辺 来輝(1) 糸魚川東中
予選 3組 (-0.7)
1位 24.75 渡辺 真路(3) 柏崎二中
2位 25.53 中井 涼太(2) 上越城西中
3位 25.68 小杉 剛広(3) 柏崎鏡が沖中
4位 26.04 斎藤 圭祐(3) 上越春日中
5位 26.54 下山 稜太(2) 糸魚川青海中
6位 27.78 藤井 翔矢(3) 上越三和中
7位 28.14 品田 崚介(3) 柏崎松浜中
8位 29.47 宮尾 大稀(1) 上越中郷中
9位 32.84 下条 剛(2) 柏崎三中
予選 4組 (-1.6)
1位 24.37 桑原 一平(3) 柏崎西山中
2位 24.97 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等中
3位 25.47 小林 泰輔(3) 柏崎二中
4位 26.60 北村 海斗(2) 妙高中
5位 26.64 曽根 悠大(2) 糸魚川中
6位 26.96 上村 昊也(1) 上越頸城中
7位 27.13 本間 龍生(2) 柏崎東中
8位 29.72 松谷 亮佑(3) 柏崎瑞穂中
9位 31.59 武田 司(1) 上越雄志中
予選 5組 (0.1)
1位 23.60 三浦 朋来(3) 上越板倉中
2位 24.66 石田 漱一(3) 上越直江津東中
3位 25.45 横田 結希(3) 上越城東中
4位 25.88 小林 怜仁(1) 上越名立中
5位 25.91 上村 拓未(2) 柏崎鏡が沖中
6位 26.54 笹川 元希(2) 柏崎一中
7位 26.92 小林 寛岳(2) 刈羽中
8位 26.97 小林 哲也(3) 柏崎翔洋中等中
9位 32.71 田村 怜生(1) 糸魚川東中
予選 6組 (0.2)
1位 24.30 滝山 日向(3) 糸魚川中
2位 25.56 山下 天成(3) 上越春日中
3位 25.78 小林 祐太(2) 柏崎翔洋中等中
4位 26.17 小嶋 心(3) 上越名立中
5位 27.27 白石 統梧(2) 上越大潟町中
6位 27.72 岡田 陽登(3) 上越中郷中
7位 28.11 新保 孝太郎(3) 上越直江津東中
予選 7組 (-1.1)
1位 25.05 伊藤 皓生(2) 上越直江津中
2位 25.06 猪俣 誠温(2) 柏崎二中
3位 25.54 三宅 珀飛(3) 上越柿崎中
4位 26.46 布施 達也(3) 上越城北中
5位 26.76 寺島 丈流(2) 上越城西中
6位 27.64 武藤 蓮太(2) 上越大潟町中
7位 27.96 佐野 尊(2) 上越教大附中
予選 8組 (0.1)
1位 24.41 中川 結太(3) 妙高新井中
2位 25.35 笠原 修磨(3) 上越牧中
3位 25.41 竹内 蓮之介(3) 上越浦川原中
4位 26.60 野本 爽太(2) 糸魚川中
5位 27.38 岩崎 橙司(3) 糸魚川能生中
6位 27.38 山崎 龍一(2) 上越教大附中
7位 28.21 斎藤 優真(1) 上越大潟町中
8位 28.52 小山 蓮(1) 上越安塚中
予選 9組 (-1.7)
1位 24.66 野沢 晴樹(2) 上越城西中
2位 25.93 西川 桜汰(3) 柏崎一中
3位 26.29 内山 隼汰(3) 上越板倉中
4位 26.36 原 恭(2) 上越浦川原中
5位 26.39 入沢 優希(3) 柏崎瑞穂中
6位 27.65 斎藤 広介(2) 糸魚川能生中
予選 10組 (-0.7)
1位 24.67 中沢 優太(3) 柏崎瑞穂中
2位 25.06 平沢 空(3) 柏崎松浜中
3位 26.04 新保 奏(3) 上越板倉中
4位 26.37 小菅 璃斗(3) 上越安塚中
5位 26.68 山口 純矢(2) 上越城北中
6位 26.90 横田 大宙(3) 上越柿崎中
7位 27.35 稲川 資生(3) 妙高高原中
8位 28.78 佐藤 陽太(1) 上越直江津中
予選 11組 (-1.8)
1位 24.66 八木 魁大(3) 上越吉川中
2位 25.06 作林 海琉(2) 妙高中
3位 25.89 板倉 琉偉(3) 妙高高原中
4位 26.34 蓮沼 梛稀(3) 柏崎鏡が沖中
5位 27.24 飯間 虹色(3) 柏崎一中
6位 27.71 長野 晟大(3) 上越春日中
7位 28.07 杉浦 徳真(1) 上越雄志中
8位 29.68 渡辺 竜生(1) 柏崎東中
予選 12組 (0.9)
1位 24.01 加藤 大成(3) 上越城北中
2位 24.77 金子 亜羽(3) 上越頸城中
3位 25.65 石野 琉雅(3) 上越安塚中
4位 26.03 佐藤 聖和(3) 上越吉川中
5位 26.43 石垣 実(3) 上越直江津中
6位 28.81 相羽 春樹(3) 妙高高原中
7位 29.06 若月 佑太(2) 柏崎東中
8位 31.93 北嶋 遥幸(3) 上越三和中
準決勝 1組 (-0.8)
1位 23.75 滝山 日向(3) 糸魚川中
2位 23.93 加藤 大成(3) 上越城北中
3位 24.65 中沢 優太(3) 柏崎瑞穂中
4位 24.81 金子 亜羽(3) 上越頸城中
5位 24.97 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等中
6位 25.26 野沢 晴樹(2) 上越城西中
7位 25.54 竹内 蓮之介(3) 上越浦川原中
8位 25.71 横田 結希(3) 上越城東中
準決勝 2組 (-1.6)
1位 23.67 三浦 朋来(3) 上越板倉中
2位 23.95 桑原 一平(3) 柏崎西山中
3位 23.96 渡辺 真路(3) 柏崎二中
4位 24.04 八木 魁大(3) 上越吉川中
5位 24.61 長谷川 嵐(3) 上越浦川原中
6位 25.04 猪俣 誠温(2) 柏崎二中
7位 25.29 笠原 修磨(3) 上越牧中
8位 25.44 竹内 輝空(3) 上越直江津東中
準決勝 3組 (-2.2)
1位 23.67 宮尾 一樹(3) 上越中郷中
2位 24.18 中川 結太(3) 妙高新井中
3位 24.34 山田 睦生(3) 上越教大附中
4位 24.81 伊藤 皓生(2) 上越直江津中
5位 25.14 作林 海琉(2) 妙高中
6位 25.17 石田 漱一(3) 上越直江津東中
7位 25.24 小林 泰輔(3) 柏崎二中
8位 25.25 平沢 空(3) 柏崎松浜中
決勝 (0.8)
1位 22.60 三浦 朋来(3) 上越板倉中
2位 22.60 宮尾 一樹(3) 上越中郷中
3位 23.51 滝山 日向(3) 糸魚川中
4位 23.57 渡辺 真路(3) 柏崎二中
5位 23.76 加藤 大成(3) 上越城北中
6位 23.90 八木 魁大(3) 上越吉川中
7位 24.28 中川 結太(3) 妙高新井中
8位 24.76 桑原 一平(3) 柏崎西山中
予選 1組
1位 56.54 秋山 孟彦(3) 妙高新井中
2位 59.38 蓮沼 梛稀(3) 柏崎鏡が沖中
3位 59.75 新保 奏(3) 上越板倉中
4位 62.11 中井 朝希(3) 妙高高原中
5位 63.06 綿貫 真矢(3) 上越春日中
6位 65.43 横田 颯梧(2) 柏崎三中
7位 65.86 秋山 義一郎(2) 上越三和中
予選 2組
1位 56.60 長谷川 嵐(3) 上越浦川原中
2位 57.12 伊藤 皓生(2) 上越直江津中
3位 57.73 古木 維人(2) 上越城西中
4位 59.20 米持 響(2) 妙高新井中
5位 73.41 大浦 慎太郎(1) 上越大潟町中
6位 75.75 岩間 廉(1) 柏崎瑞穂中
7位 76.85 岩島 優舞(2) 上越頸城中
8位 80.83 関原 我空(1) 糸魚川東中
予選 3組
1位 56.84 恩田 望人(3) 糸魚川中
2位 57.71 小林 泰輔(3) 柏崎二中
3位 58.03 植木 大悟(3) 上越城東中
4位 59.28 罍 晴仁(2) 上越教大附中
5位 61.03 品田 風雅(3) 柏崎松浜中
6位 65.67 蓑和 良太(2) 上越城北中
7位 71.77 佐藤 来生(1) 上越大潟町中
8位 73.00 帆刈 勇貴(1) 柏崎瑞穂中
予選 4組
1位 60.00 藤本 竜輝(2) 上越板倉中
2位 60.09 中村 恭也(3) 上越牧中
3位 63.86 小松 優音(2) 上越三和中
4位 64.48 児玉 廉斗(1) 上越直江津東中
5位 65.33 岡田 悠杜(3) 妙高高原中
6位 66.94 望月 大生(1) 柏崎三中
7位 67.18 佐藤 日楽(1) 柏崎一中
8位 78.25 森田 大喜(1) 糸魚川東中
予選 5組
1位 59.14 小出 風芽(3) 上越城東中
2位 59.47 渡辺 旭(3) 上越城西中
3位 61.23 山本 拓磨(3) 上越吉川中
4位 63.39 三浦 宗(3) 柏崎松浜中
5位 65.96 白川 諒星(2) 上越城北中
6位 69.24 岡田 健太郎(2) 上越中郷中
7位 75.92 当山 優士(1) 上越頸城中
8位 76.19 斎藤 千晃(1) 糸魚川中
予選 6組
1位 56.63 平沢 空(3) 柏崎松浜中
2位 57.17 中川 結生(2) 上越城東中
3位 60.53 山崎 大空(2) 上越名立中
4位 63.10 山崎 龍一(2) 上越教大附中
5位 64.84 高倉 優真(2) 上越城西中
6位 65.34 丸山 大和(3) 上越吉川中
7位 68.41 安田 朗(1) 糸魚川中
8位 69.23 大高 空里渉(1) 柏崎瑞穂中
予選 7組
1位 57.80 中川 結太(3) 妙高新井中
2位 59.19 石野 琉雅(3) 上越安塚中
3位 60.21 石垣 実(3) 上越直江津中
4位 66.20 上村 青也(1) 上越頸城中
5位 67.10 押見 昊哉(1) 柏崎一中
6位 67.35 斎藤 優真(1) 上越大潟町中
7位 71.75 水島 暖心(1) 糸魚川東中
8位 77.77 本間 翼(3) 上越春日中
予選 8組
1位 60.00 内山 隼汰(3) 上越板倉中
2位 60.31 木暮 悠偉(2) 上越三和中
3位 61.48 井上 優斗(2) 上越牧中
4位 63.32 小山 湧聖(2) 上越直江津東中
5位 64.07 丸山 蛍亮(1) 柏崎三中
6位 64.11 久保田 和桜(3) 上越春日中
7位 68.90 桜井 航介(1) 柏崎鏡が沖中
8位 74.72 尾崎 想(1) 柏崎一中
準決勝 1組
1位 54.58 中川 結太(3) 妙高新井中
2位 55.13 長谷川 嵐(3) 上越浦川原中
3位 56.77 古木 維人(2) 上越城西中
4位 57.51 小林 泰輔(3) 柏崎二中
5位 59.53 渡辺 旭(3) 上越城西中
6位 60.07 罍 晴仁(2) 上越教大附中
7位 61.00 内山 隼汰(3) 上越板倉中
8位 62.07 山崎 大空(2) 上越名立中
準決勝 2組
1位 56.00 秋山 孟彦(3) 妙高新井中
2位 57.20 植木 大悟(3) 上越城東中
3位 57.88 米持 響(2) 妙高新井中
4位 58.53 小出 風芽(3) 上越城東中
5位 59.56 石野 琉雅(3) 上越安塚中
6位 61.25 蓮沼 梛稀(3) 柏崎鏡が沖中
7位 61.32 藤本 竜輝(2) 上越板倉中
8位 61.57 品田 風雅(3) 柏崎松浜中
準決勝 3組
1位 55.80 平沢 空(3) 柏崎松浜中
2位 55.85 伊藤 皓生(2) 上越直江津中
3位 56.07 恩田 望人(3) 糸魚川中
4位 56.28 中川 結生(2) 上越城東中
5位 60.37 中村 恭也(3) 上越牧中
6位 60.99 石垣 実(3) 上越直江津中
7位 61.67 木暮 悠偉(2) 上越三和中
8位 63.24 新保 奏(3) 上越板倉中
決勝
1位 53.83 植木 大悟(3) 上越城東中
2位 54.87 中川 結太(3) 妙高新井中
3位 58.22 中川 結生(2) 上越城東中
4位 58.27 恩田 望人(3) 糸魚川中
5位 60.65 平沢 空(3) 柏崎松浜中
6位 60.74 伊藤 皓生(2) 上越直江津中
7位 61.17 長谷川 嵐(3) 上越浦川原中
8位 61.20 秋山 孟彦(3) 妙高新井中
予選 1組
1位 2.24.39 竹内 詩音(3) 上越名立中
2位 2.25.12 矢代 大貴(3) 柏崎三中
3位 2.33.16 井部 敬吾(3) 上越浦川原中
4位 2.38.27 山田 友輝(3) 上越板倉中
5位 2.41.22 佐々木 颯(2) 柏崎西山中
6位 2.47.28 佐藤 駿(2) 上越直江津中
7位 2.49.55 横山 蒼(1) 柏崎瑞穂中
予選 2組
1位 2.14.42 米川 昊輝(3) 上越牧中
2位 2.14.44 岩崎 健太(3) 上越直江津東中
3位 2.14.84 鈴木 陽翔(3) 妙高新井中
4位 2.29.10 小林 類(3) 上越名立中
5位 2.35.29 曽根 大夢(1) 上越吉川中
6位 2.39.69 宮下 日生(2) 妙高高原中
7位 2.41.71 布川 隼人(1) 柏崎一中
8位 2.45.91 霜鳥 啓太(1) 妙高中
9位 2.52.48 高橋 明(1) 柏崎三中
予選 3組
1位 2.21.26 新部 雄大(2) 柏崎二中
2位 2.23.70 恩田 望人(3) 糸魚川中
3位 2.25.63 山崎 大空(2) 上越名立中
4位 2.31.21 渡辺 雄太(2) 柏崎松浜中
5位 2.31.76 荒川 陽日(1) 上越頸城中
6位 2.38.91 江口 裕隆(3) 上越春日中
7位 2.40.29 内田 穣太朗(1) 妙高高原中
8位 2.41.80 米川 颯真(1) 上越牧中
予選 4組
1位 2.22.47 武藤 真人(3) 糸魚川能生中
2位 2.24.73 植木 大悟(3) 上越城東中
3位 2.25.76 坪内 新汰(2) 妙高新井中
4位 2.30.03 金井 呼人(2) 上越直江津中
5位 2.35.73 大堀 拓夢(2) 上越中郷中
6位 2.36.97 望月 大生(1) 柏崎三中
7位 2.41.50 柏川 優輝(1) 上越三和中
8位 2.46.61 小池 裕斗(2) 上越大潟町中
9位 2.48.54 立神 龍(1) 上越雄志中
予選 5組
1位 2.16.37 相浦 隼人(3) 上越中郷中
2位 2.17.67 中川 結生(2) 上越城東中
3位 2.21.07 鹿島 歩(3) 上越直江津東中
4位 2.26.58 山本 拓磨(3) 上越吉川中
5位 2.31.74 三浦 宗(3) 柏崎松浜中
6位 2.32.88 武江 奏大(2) 上越牧中
7位 2.43.62 秋山 隼人(1) 上越安塚中
8位 2.56.42 土田 陽向(1) 柏崎東中
予選 6組
1位 2.16.11 岡庭 和輝(3) 上越城西中
2位 2.18.42 松尾 颯(2) 糸魚川中
3位 2.18.67 霜鳥 康(1) 妙高新井中
4位 2.19.46 池田 陽介(2) 妙高高原中
5位 2.33.82 高橋 薫翔(2) 柏崎西山中
6位 2.35.20 足立 竜生(2) 柏崎瑞穂中
7位 2.38.25 本間 悠聖(1) 柏崎一中
8位 3.05.85 池田 大輝(1) 上越城北中
予選 7組
1位 2.17.64 秋山 広夢(3) 上越春日中
2位 2.18.05 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等中
3位 2.18.85 宮下 舞音(3) 上越中郷中
4位 2.21.54 罍 晴仁(2) 上越教大附中
5位 2.25.68 斎藤 ユズキ(2) 柏崎松浜中
6位 2.27.25 伊原 翔太(2) 柏崎瑞穂中
7位 2.44.07 丸山 翔勢(1) 上越三和中
8位 2.48.14 井部 友哉(2) 上越大潟町中
9位 3.06.11 小日向 遼馬(1) 上越雄志中
予選 8組
1位 2.21.13 飯塚 煌弥(3) 上越直江津東中
2位 2.24.28 江口 功真(2) 上越城東中
3位 2.25.05 高野 智矢(3) 上越吉川中
4位 2.32.45 井沢 孝之介(2) 上越教大附中
5位 2.36.85 中嶋 昇太朗(3) 上越板倉中
6位 3.00.84 長橋 竜生(1) 柏崎一中
7位 3.09.08 田村 海翔(1) 柏崎東中
予選 9組
1位 2.22.82 宮下 明翔(3) 妙高中
2位 2.23.25 山田 悠珠(3) 上越春日中
3位 2.23.37 葭原 寛汰(3) 上越板倉中
4位 2.25.09 増井 大晟(2) 柏崎二中
5位 2.26.52 田村 里月(2) 上越直江津中
6位 2.31.92 佐藤 力悠(2) 上越大潟町中
7位 2.54.27 布施 大輝(3) 柏崎鏡が沖中
8位 3.10.22 南波 智一郎(1) 柏崎南中
準決勝 1組
1位 2.09.51 飯塚 煌弥(3) 上越直江津東中
2位 2.12.66 植木 大悟(3) 上越城東中
3位 2.13.10 岡庭 和輝(3) 上越城西中
4位 2.15.99 宮下 明翔(3) 妙高中
5位 2.16.37 中川 結生(2) 上越城東中
6位 2.17.28 霜鳥 康(1) 妙高新井中
7位 2.20.33 山田 悠珠(3) 上越春日中
8位 2.21.06 鹿島 歩(3) 上越直江津東中
準決勝 2組
1位 2.11.36 秋山 広夢(3) 上越春日中
2位 2.12.00 相浦 隼人(3) 上越中郷中
3位 2.14.09 竹内 詩音(3) 上越名立中
4位 2.17.50 江口 功真(2) 上越城東中
5位 2.19.32 岩崎 健太(3) 上越直江津東中
6位 2.21.75 池田 陽介(2) 妙高高原中
7位 2.28.39 宮下 舞音(3) 上越中郷中
準決勝 3組
1位 2.07.91 新部 雄大(2) 柏崎二中
2位 2.09.97 米川 昊輝(3) 上越牧中
3位 2.10.14 矢代 大貴(3) 柏崎三中
4位 2.12.37 武藤 真人(3) 糸魚川能生中
5位 2.13.30 松尾 颯(2) 糸魚川中
6位 2.15.39 鈴木 陽翔(3) 妙高新井中
7位 2.20.09 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等中
8位 2.21.21 罍 晴仁(2) 上越教大附中
決勝
1位 2.06.90 植木 大悟(3) 上越城東中
2位 2.07.83 相浦 隼人(3) 上越中郷中
3位 2.08.25 飯塚 煌弥(3) 上越直江津東中
4位 2.10.28 新部 雄大(2) 柏崎二中
5位 2.11.09 秋山 広夢(3) 上越春日中
6位 2.13.65 米川 昊輝(3) 上越牧中
7位 2.15.96 矢代 大貴(3) 柏崎三中
8位 2.16.91 武藤 真人(3) 糸魚川能生中
予選 1組
1位 4.39.03 柴田 俊輝(3) 上越城北中
2位 4.43.31 柳 琉生(3) 柏崎三中
3位 4.47.08 清水 雅斗(2) 上越教大附中
4位 4.50.94 谷口 巧(2) 上越城東中
5位 4.52.36 岡本 大和(1) 糸魚川能生中
6位 4.53.03 岡田 幸輝(1) 上越中郷中
7位 4.57.63 金子 和也(2) 柏崎一中
8位 5.06.05 増井 大晟(2) 柏崎二中
9位 5.10.52 大滝 航輝(2) 上越頸城中
10位 5.11.91 伊井 颯斗(3) 糸魚川青海中
11位 5.25.24 玉田 涼(3) 柏崎松浜中
12位 5.33.13 米川 颯真(1) 上越牧中
13位 5.34.18 湯沢 俊(1) 上越雄志中
14位 5.49.77 中村 聖空(2) 柏崎翔洋中等中
15位 5.52.83 小池 裕斗(2) 上越大潟町中
予選 2組
1位 4.36.01 田中 葵(3) 柏崎西山中
2位 4.36.44 岡田 龍介(3) 上越中郷中
3位 4.39.78 上田 准平(2) 糸魚川中
4位 4.40.25 大宮 魁和(3) 妙高新井中
5位 4.44.38 岩崎 健太(3) 上越直江津東中
6位 4.45.30 駒村 隼(2) 妙高高原中
7位 4.54.60 池田 直大(1) 柏崎三中
8位 4.59.11 葭原 寛汰(3) 上越板倉中
9位 5.11.41 川原 応太(2) 糸魚川青海中
10位 5.12.77 武江 奏大(2) 上越牧中
11位 5.15.77 安藤 芳晃(2) 柏崎松浜中
12位 5.27.53 飯田 光星(2) 上越三和中
13位 5.33.90 足立 竜生(2) 柏崎瑞穂中
14位 5.35.53 山田 愛翔(2) 柏崎東中
15位 5.39.06 三宅 隆斗(1) 上越柿崎中
16位 6.42.22 南波 智一郎(1) 柏崎南中
予選 3組
1位 4.30.52 原 泰輝(3) 糸魚川東中
2位 4.30.75 新部 雄大(2) 柏崎二中
3位 4.38.64 後藤 涼祐(3) 妙高高原中
4位 4.39.79 竹内 詩音(3) 上越名立中
5位 4.50.13 山田 悠珠(3) 上越春日中
6位 5.07.08 比護 翔太(3) 糸魚川青海中
7位 5.08.26 柳原 遥太(2) 上越城西中
8位 5.10.71 小池 成真(3) 上越直江津東中
9位 5.15.44 清水 優貴(2) 妙高中
10位 5.15.73 水沢 哩玖(2) 上越頸城中
11位 5.16.49 秋山 空晴(2) 上越浦川原中
12位 5.32.25 田中 舜人(2) 柏崎翔洋中等中
13位 5.40.86 佐々木 颯(2) 柏崎西山中
14位 5.55.93 重原 正(2) 上越直江津中
15位 6.09.39 清水 嘉主臣(1) 上越安塚中
予選 4組
1位 4.36.50 飯塚 煌弥(3) 上越直江津東中
2位 4.36.52 秋山 広夢(3) 上越春日中
3位 4.44.90 米川 昊輝(3) 上越牧中
4位 4.45.04 吉岡 瑠亜(3) 糸魚川東中
5位 4.51.37 池田 陽介(2) 妙高高原中
6位 4.53.43 宮下 明翔(3) 妙高中
7位 4.56.80 宮山 侑真(1) 柏崎一中
8位 4.58.32 平吹 一真(3) 柏崎東中
9位 4.58.95 上原 咲真(1) 上越城西中
10位 5.09.57 小堺 陽太(2) 上越教大附中
11位 5.29.68 佐藤 翔(2) 上越直江津中
12位 5.30.83 横尾 優人(3) 上越大島中
13位 5.43.57 村松 滉大(2) 上越浦川原中
14位 5.44.65 井部 友哉(2) 上越大潟町中
15位 6.36.35 布施 大輝(3) 柏崎鏡が沖中
予選 5組
1位 4.42.39 梅田 翔平(3) 糸魚川中
2位 4.42.42 矢代 大貴(3) 柏崎三中
3位 4.43.36 丸田 佳(2) 上越教大附中
4位 4.44.09 鈴木 陽翔(3) 妙高新井中
5位 4.45.41 長原 翼(3) 糸魚川能生中
6位 4.56.66 親松 知加(3) 上越柿崎中
7位 5.06.37 笹川 祐太(2) 上越春日中
8位 5.09.21 竹田 泰樹(2) 柏崎松浜中
9位 5.12.87 横尾 望来(3) 上越城東中
10位 5.16.48 吉田 成汰(1) 上越城北中
11位 5.18.31 三浦 莞汰(3) 上越三和中
12位 5.19.10 安原 薫(2) 上越板倉中
13位 5.23.31 佐藤 力悠(2) 上越大潟町中
14位 5.25.93 高橋 薫翔(2) 柏崎西山中
15位 5.31.52 松浦 蒼空(2) 上越頸城中
16位 5.51.02 樋口 光(2) 上越城西中
予選 6組
1位 4.31.58 太田 恭佑(3) 上越板倉中
2位 4.31.92 宮腰 陽(3) 妙高新井中
3位 4.36.02 山崎 玲士(1) 上越中郷中
4位 4.37.89 高井 奏獅(2) 糸魚川中
5位 4.50.44 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等中
6位 5.02.78 江口 功真(2) 上越城東中
7位 5.10.94 中川 喜也(3) 柏崎一中
8位 5.14.98 井部 敬吾(3) 上越浦川原中
9位 5.17.37 小竹 唯斗(2) 糸魚川能生中
10位 5.17.42 内山 流輝(3) 上越三和中
11位 5.17.43 伊原 翔太(2) 柏崎瑞穂中
12位 5.23.73 柳田 大翔(3) 柏崎二中
13位 5.33.80 霜鳥 晃士朗(1) 妙高中
14位 5.35.67 栃沢 来樹(2) 柏崎東中
15位 5.52.72 鈴木 康介(1) 上越直江津中
16位 5.55.52 秋山 隼人(1) 上越安塚中
決勝
1位 4.15.58 原 泰輝(3) 糸魚川東中
2位 4.16.41 柴田 俊輝(3) 上越城北中
3位 4.17.43 田中 葵(3) 柏崎西山中
4位 4.18.07 梅田 翔平(3) 糸魚川中
5位 4.18.44 岡田 龍介(3) 上越中郷中
6位 4.19.22 太田 恭佑(3) 上越板倉中
7位 4.19.75 柳 琉生(3) 柏崎三中
8位 4.20.63 宮腰 陽(3) 妙高新井中
9位 4.22.39 秋山 広夢(3) 上越春日中
10位 4.23.68 飯塚 煌弥(3) 上越直江津東中
11位 4.33.82 新部 雄大(2) 柏崎二中
12位 4.34.02 後藤 涼祐(3) 妙高高原中
13位 4.38.61 竹内 詩音(3) 上越名立中
14位 4.38.75 矢代 大貴(3) 柏崎三中
15位 4.39.06 山崎 玲士(1) 上越中郷中
16位 4.39.99 大宮 魁和(3) 妙高新井中
17位 4.41.33 高井 奏獅(2) 糸魚川中
18位 4.42.13 上田 准平(2) 糸魚川中
予選 1組
1位 10.11.12 田中 葵(3) 柏崎西山中
2位 10.11.17 原 泰輝(3) 糸魚川東中
3位 10.11.46 梅田 翔平(3) 糸魚川中
4位 10.11.55 山崎 玲士(1) 上越中郷中
5位 10.12.48 柳 琉生(3) 柏崎三中
6位 10.14.35 大宮 魁和(3) 妙高新井中
7位 10.16.53 吉岡 瑠亜(3) 糸魚川東中
8位 10.18.85 岡田 大翔(2) 妙高新井中
9位 10.24.90 清水 雅斗(2) 上越教大附中
10位 10.30.15 後藤 涼祐(3) 妙高高原中
11位 10.35.08 滝田 陽輔(2) 上越直江津中
12位 10.39.82 池田 直大(1) 柏崎三中
13位 10.44.35 釜田 陽生(3) 上越教大附中
14位 10.54.76 上原 咲真(1) 上越城西中
15位 10.56.54 松苗 新(2) 上越直江津東中
16位 10.59.71 竹田 泰樹(2) 柏崎松浜中
17位 10.59.80 中川 喜也(3) 柏崎一中
18位 11.11.16 安原 薫(2) 上越板倉中
19位 11.13.86 谷口 巧(2) 上越城東中
20位 11.29.72 山家 勝利(3) 柏崎瑞穂中
21位 11.37.48 丸田 琉斗(3) 上越頸城中
22位 11.41.93 小山 恭士郎(2) 柏崎二中
23位 12.04.48 田中 舜人(2) 柏崎翔洋中等中
24位 12.17.21 松下 賢心(2) 上越柿崎中
25位 12.21.80 権田 勇飛(2) 柏崎二中
予選 2組
1位 10.06.82 太田 恭佑(3) 上越板倉中
2位 10.06.82 丸田 佳(2) 上越教大附中
3位 10.06.96 柴田 俊輝(3) 上越城北中
4位 10.07.27 宮腰 陽(3) 妙高新井中
5位 10.07.56 岡田 龍介(3) 上越中郷中
6位 10.07.72 宮山 侑真(1) 柏崎一中
7位 10.08.03 高井 奏獅(2) 糸魚川中
8位 10.14.97 上田 准平(2) 糸魚川中
9位 10.22.11 駒村 隼(2) 妙高高原中
10位 10.33.54 川久保 遼汰(3) 上越中郷中
11位 10.35.11 丸山 蛍亮(1) 柏崎三中
12位 10.44.33 柳原 遥太(2) 上越城西中
13位 10.55.03 金子 和也(2) 柏崎一中
14位 11.01.34 伊井沢 瑠偉(2) 上越直江津東中
15位 11.02.68 清水 優貴(2) 妙高中
16位 11.04.78 宮下 日生(2) 妙高高原中
17位 11.08.27 安藤 芳晃(2) 柏崎松浜中
18位 11.11.20 山岸 洸輝(1) 上越城東中
19位 11.19.42 橋本 勇人(2) 上越直江津中
20位 11.33.46 斎藤 煌真(2) 上越・潮陵中
21位 11.40.55 宮崎 倖太(2) 上越城西中
22位 11.50.29 高野 颯汰(2) 糸魚川能生中
23位 11.50.30 山田 夏希(1) 上越板倉中
決勝
1位 9.03.11 柴田 俊輝(3) 上越城北中
2位 9.03.46 原 泰輝(3) 糸魚川東中
3位 9.13.26 梅田 翔平(3) 糸魚川中
4位 9.22.86 太田 恭佑(3) 上越板倉中
5位 9.30.30 岡田 龍介(3) 上越中郷中
6位 9.30.84 田中 葵(3) 柏崎西山中
7位 9.47.21 柳 琉生(3) 柏崎三中
8位 9.51.40 丸田 佳(2) 上越教大附中
9位 9.57.78 宮腰 陽(3) 妙高新井中
10位 9.59.28 山崎 玲士(1) 上越中郷中
11位 10.06.05 高井 奏獅(2) 糸魚川中
12位 10.07.02 吉岡 瑠亜(3) 糸魚川東中
13位 10.14.67 清水 雅斗(2) 上越教大附中
14位 10.22.12 上田 准平(2) 糸魚川中
15位 10.22.76 駒村 隼(2) 妙高高原中
16位 10.22.80 宮山 侑真(1) 柏崎一中
17位 10.48.98 岡田 大翔(2) 妙高新井中
予選 1組 (2.8)
1位 16.30 保坂 怜音(2) 柏崎三中
2位 16.59 吉田 龍太(3) 上越吉川中
3位 18.02 稲生 雄我(3) 妙高新井中
4位 19.01 竹内 拓人(3) 上越大潟町中
5位 19.53 吉村 維章(2) 柏崎鏡が沖中
6位 20.41 村山 嗣拡(2) 上越城西中
7位 20.88 横川 颯真(1) 糸魚川中
8位 21.81 岡田 然(2) 妙高高原中
予選 2組 (-0.4)
1位 17.19 宮崎 真一(3) 上越城北中
2位 18.56 丸山 遼太(2) 妙高新井中
3位 18.91 松浦 柊真(2) 柏崎二中
4位 20.79 栗山 来羽(2) 上越城西中
5位 20.87 立神 龍(1) 上越雄志中
6位 21.04 保高 悠人(2) 上越頸城中
7位 21.06 酒井 蒼太(1) 妙高中
8位 21.19 野沢 優斗(2) 上越板倉中
9位 21.54 富井 健生(1) 糸魚川中
予選 3組 (-1.4)
1位 16.33 磯貝 一吹(3) 糸魚川中
2位 16.65 市村 太郎(3) 妙高新井中
3位 18.36 蟻坂 育夢(3) 上越板倉中
4位 18.72 八木 響聖(3) 柏崎東中
5位 19.54 庭山 司(2) 柏崎西山中
6位 19.78 佐藤 飛雅(3) 柏崎三中
7位 19.86 佐藤 慶季(3) 上越大潟町中
8位 20.21 沢田 倖之介(2) 上越城東中
9位 22.92 岩崎 橙司(3) 糸魚川能生中
予選 4組 (0.6)
1位 17.77 阿部 晴斗(2) 柏崎二中
2位 18.62 横田 結希(3) 上越城東中
3位 18.95 小林 類(3) 上越名立中
4位 19.78 佐藤 優樹(2) 上越大潟町中
5位 19.82 金井 羚汰(2) 上越牧中
6位 20.80 中村 晃希(3) 上越板倉中
7位 20.96 木嶋 涼太(1) 上越雄志中
8位 22.33 竹田 遥琉(3) 上越城西中
準決勝 1組 (1.7)
1位 16.16 市村 太郎(3) 妙高新井中
2位 16.26 磯貝 一吹(3) 糸魚川中
3位 16.92 宮崎 真一(3) 上越城北中
4位 17.28 蟻坂 育夢(3) 上越板倉中
5位 18.49 横田 結希(3) 上越城東中
6位 18.97 松浦 柊真(2) 柏崎二中
7位 19.22 竹内 拓人(3) 上越大潟町中
8位 20.22 吉村 維章(2) 柏崎鏡が沖中
準決勝 2組 (0.3)
1位 16.77 保坂 怜音(2) 柏崎三中
2位 17.08 吉田 龍太(3) 上越吉川中
3位 17.99 稲生 雄我(3) 妙高新井中
4位 18.05 阿部 晴斗(2) 柏崎二中
5位 18.31 丸山 遼太(2) 妙高新井中
6位 18.69 八木 響聖(3) 柏崎東中
7位 19.45 庭山 司(2) 柏崎西山中
8位 20.47 小林 類(3) 上越名立中
決勝 (0.3)
1位 15.44 市村 太郎(3) 妙高新井中
2位 16.06 磯貝 一吹(3) 糸魚川中
3位 16.62 保坂 怜音(2) 柏崎三中
4位 16.88 宮崎 真一(3) 上越城北中
5位 16.97 吉田 龍太(3) 上越吉川中
6位 17.26 阿部 晴斗(2) 柏崎二中
7位 17.41 蟻坂 育夢(3) 上越板倉中
8位 17.92 稲生 雄我(3) 妙高新井中
予選 1組
1位 46.53柏崎二中
2位 47.31上越城西中
3位 48.51上越頸城中
4位 48.59上越牧中
5位 51.95刈羽中
6位 53.02上越教大附中
7位 54.56柏崎東中
予選 2組
1位 47.03柏崎瑞穂中
2位 47.33上越吉川中
3位 47.38上越浦川原中
4位 49.51上越直江津中
5位 49.65柏崎西山中
6位 53.54妙高高原中
予選 3組
1位 46.36上越城東中
2位 46.73糸魚川中
3位 46.99柏崎鏡が沖中
4位 47.26上越板倉中
5位 47.71上越春日中
6位 49.53柏崎翔洋中等中
7位 49.69柏崎三中
予選 4組
1位 46.33妙高新井中
2位 47.45上越城北中
3位 47.80上越直江津東中
4位 48.66柏崎松浜中
5位 48.93柏崎一中
6位 50.34上越三和中
7位 50.82上越安塚中
決勝
1位 45.76妙高新井中
2位 45.85上越城東中
3位 46.62柏崎瑞穂中
4位 46.69柏崎二中
5位 46.73糸魚川中
6位 47.12柏崎鏡が沖中
7位 47.38上越板倉中
8位 47.67上越城西中
予選【低学年】 1組
1位 49.01糸魚川中
2位 49.60妙高中
3位 50.33妙高新井中
4位 52.12上越名立中
5位 52.17上越直江津東中
6位 53.67柏崎松浜中
7位 55.28柏崎三中
8位 56.03上越直江津中
9位 56.52柏崎瑞穂中
予選【低学年】 2組
1位 48.74上越城東中
2位 51.29上越板倉中
3位 51.33上越大潟町中
4位 51.41上越牧中
5位 51.41柏崎鏡が沖中
6位 54.19上越雄志中
7位 54.54妙高高原中
8位 57.81柏崎西山中
9位 58.71上越教大附中
予選【低学年】 3組
1位 48.18上越三和中
2位 51.44上越城北中
3位 51.57上越城西中
4位 51.67柏崎二中
5位 52.76上越頸城中
6位 53.55上越春日中
7位 54.35柏崎翔洋中等中
決勝【低学年】
1位 47.99上越三和中
2位 48.64糸魚川中
3位 48.69上越城東中
4位 49.72妙高中
5位 49.93妙高新井中
6位 50.76上越板倉中
7位 51.05上越大潟町中
8位 54.35上越牧中
決勝
1位 1.65 小島 康平(3) 上越浦川原中
2位 1.65 片 雅仁(3) 妙高新井中
3位 1.60 杉田 悠斗(3) 上越浦川原中
4位 1.60 磯野 優希(3) 糸魚川中
5位 1.60 田村 翼(3) 柏崎二中
6位 1.60 大島 蓮(3) 上越頸城中
7位 1.55 浅野 誠一郎(3) 上越城東中
8位 1.55 岡庭 和輝(3) 上越城西中
9位 1.55 丸山 悠汰(3) 上越城西中
10位 1.55 山本 万裕(3) 糸魚川中
11位 1.55 太田 吏基(3) 上越頸城中
12位 1.50 金井 章透(2) 上越教大附中
13位 1.50 大竹 亘(2) 上越大潟町中
14位 1.50 高津 光希(3) 上越城北中
15位 1.45 中村 聖空(2) 柏崎翔洋中等中
16位 1.40 武田 光翼(3) 妙高新井中
17位 1.40 塙 真紘(2) 上越直江津東中
決勝
1位 3.40 近藤 祥(3) 柏崎三中
2位 3.20 三五 勇生(3) 刈羽中
3位 2.90 金子 唯人(3) 柏崎三中
4位 2.60 土田 蒼惟(3) 刈羽中
4位 2.60 菅野 心希(3) 柏崎二中
4位 2.60 高橋 大泉(2) 柏崎三中
決勝
1位 6.03 (0.1) 三宅 珀飛(3) 上越柿崎中
2位 5.84 (-0.1) 池田 翔太(3) 上越頸城中
3位 5.81 (0.1) 長谷川 叶汰(3) 上越城東中
4位 5.73 (-0.1) 増井 健登(3) 上越直江津東中
5位 5.73 (-0.5) 罍 高遥(3) 柏崎三中
6位 5.67 (0.6) 小山 快晴(3) 上越城東中
7位 5.45 (0.9) 安原 千太(3) 妙高新井中
8位 5.39 (0.5) 渡辺 光輝(3) 上越春日中
9位 5.37 (0.0) 釜田 優(2) 妙高新井中
10位 5.29 (0.3) 永井 唯夢(3) 上越城北中
11位 5.26 (0.1) 松尾 颯(2) 糸魚川中
12位 5.15 (0.4) 遠藤 里生楓(2) 刈羽中
13位 5.14 (0.2) 横尾 嵐優(2) 上越三和中
14位 5.13 (0.1) 本田 薙生(3) 妙高新井中
15位 5.12 (0.0) 笠尾 祐太(3) 上越城東中
16位 5.11 (0.4) 渡辺 光(2) 糸魚川青海中
17位 5.08 (-0.2) 木嶋 駿(2) 上越直江津中
18位 5.01 (0.2) 保坂 怜音(2) 柏崎三中
決勝
1位 10.73 こと子 優真(3) 刈羽中
2位 10.49 田辺 琉輝(3) 柏崎三中
3位 9.69 長島 瞬(3) 上越柿崎中
4位 9.62 高津 光希(3) 上越城北中
5位 9.50 岩佐 祐斗(3) 上越春日中
6位 9.36 西条 智貴(2) 上越三和中
7位 9.24 木島 悠輝(2) 糸魚川中
8位 9.11 恩田 叶生(2) 糸魚川中
9位 8.72 金子 唯人(3) 柏崎三中
10位 8.51 吉井 煌(3) 上越柿崎中
11位 8.51 岩崎 瑛斗(3) 上越牧中
12位 7.85 品田 風雅(3) 柏崎松浜中
13位 7.84 会田 颯人(3) 柏崎二中
14位 7.79 高原 諒海(2) 上越直江津中
15位 7.71 山崎 友斗(2) 柏崎西山中
16位 7.59 長沢 海飛(3) 上越春日中
17位 7.53 丸山 大和(3) 上越吉川中
決勝
1位 1744 丸山 悠汰(3) 上越城西中
2位 1371 近藤 康平(3) 柏崎鏡が沖中
3位 1120 吉村 維章(2) 柏崎鏡が沖中
4位 1034 鎌田 健司(1) 糸魚川中
5位 712 水口 斗翔(1) 糸魚川中
6位 454 鈴鹿 湊斗(1) 糸魚川中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 13.56 中村 えりな(3) 妙高新井中
2位 14.11 立川 美晴(3) 柏崎翔洋中等中
3位 14.23 宮崎 聖玲(1) 上越八千浦中
4位 14.61 今井 優羽(2) 柏崎鏡が沖中
5位 14.78 平塚 愛莉(2) 糸魚川能生中
6位 14.79 柴野 梨花(2) 柏崎松浜中
7位 14.81 坂口 雅(1) 上越頸城中
8位 15.14 一条 愛紗(3) 上越板倉中
9位 16.21 古川 心祢(1) 妙高中
予選 2組 (0.0)
1位 13.62 諸橋 未来(3) 柏崎松浜中
2位 13.89 栗岩 千夏(3) 上越城北中
3位 14.11 酒井 梨乃(3) 柏崎鏡が沖中
4位 14.28 星野 日和(2) 柏崎三中
5位 14.64 安住 美輝(2) 上越城西中
6位 14.70 海津 優花(3) 柏崎二中
7位 15.10 田中 愛美(3) 上越大潟町中
8位 15.45 小関 華穂(1) 上越安塚中
9位 15.71 古川 真央(2) 上越雄志中
予選 3組 (-0.2)
1位 13.26 横田 遥羽(3) 柏崎南中
2位 14.15 斎藤 桜(2) 柏崎西山中
3位 14.63 中川 奈南(3) 上越城東中
4位 14.82 竹田 和奏(2) 糸魚川青海中
5位 14.89 小山 明莉(3) 上越大潟町中
6位 15.40 風間 美海(1) 上越八千浦中
7位 15.78 野呂 梨渚奈(1) 妙高高原中
予選 4組 (0.5)
1位 12.87 高橋 和夏葉(2) 上越城北中
2位 13.90 森 雛乃(2) 柏崎瑞穂中
3位 14.07 須田 葉月(3) 柏崎二中
4位 14.36 矢嶋 愛心(2) 糸魚川能生中
5位 14.60 渡辺 真彩(3) 上越直江津中
6位 14.65 内山 真緒(3) 上越大島中
7位 14.85 吉田 結咲(3) 糸魚川中
8位 15.63 椎葉 海絵(1) 妙高高原中
9位 16.52 矢沢 朱里(1) 上越安塚中
予選 5組 (0.8)
1位 13.42 中野 葵花(2) 上越教大附中
2位 13.55 村山 紗彩(1) 柏崎東中
3位 13.79 大越 かのん(3) 糸魚川青海中
4位 14.17 斎藤 瑠菜(3) 上越直江津中
5位 14.55 川又 ゆめの(2) 柏崎瑞穂中
6位 14.58 加藤 のあ(2) 糸魚川東中
7位 15.00 桑山 日咲(2) 柏崎一中
8位 15.58 田村 麻希(2) 柏崎翔洋中等中
予選 6組 (1.7)
1位 13.53 内田 心桜(3) 上越教大附中
2位 13.55 小室 悠奈(3) 柏崎南中
3位 14.00 岡 初瑠奈(2) 上越安塚中
4位 14.14 小林 朋叶(3) 刈羽中
5位 14.32 橋詰 果依(3) 上越中郷中
6位 14.66 山本 彩花(2) 上越雄志中
7位 15.32 布施 絢南(1) 上越吉川中
予選 7組 (1.5)
1位 13.34 持田 心愛(2) 柏崎東中
2位 13.48 岩崎 ゆう(2) 上越春日中
3位 13.61 木口 愛華(2) 上越頸城中
4位 14.52 田中 陽香(1) 柏崎西山中
5位 14.53 石田 早紀(2) 上越直江津東中
6位 14.61 大野 由乃(1) 上越中郷中
7位 15.34 白砂 美咲(2) 上越八千浦中
予選 8組 (-2.0)
1位 13.89 小林 亜咲風(3) 柏崎一中
2位 13.98 吉田 菜月(3) 上越春日中
3位 14.65 水島 心美(3) 糸魚川中
4位 14.66 木島 永遠(3) 糸魚川能生中
5位 14.97 佐川 亜美(3) 上越板倉中
6位 15.34 丸山 陽由(3) 上越城東中
7位 15.37 渡辺 樹夏(2) 糸魚川青海中
8位 15.37 工藤 美咲(2) 刈羽中
予選 9組 (0.5)
1位 13.39 渡辺 愛叶(3) 上越城東中
2位 13.68 岡田 璃子(2) 上越城西中
3位 13.94 古川 紗彩(3) 妙高新井中
4位 14.10 清水 莉乃(3) 糸魚川東中
5位 14.25 原 まどか(2) 上越直江津中
6位 14.67 横尾 妃菜(3) 上越牧中
7位 14.81 中村 あかね(3) 柏崎鏡が沖中
8位 15.70 羽鳥 梨花(2) 上越大島中
予選 10組 (2.7)
1位 13.17 角張 ほの花(2) 上越春日中
2位 13.46 品田 羽海(2) 柏崎松浜中
3位 14.06 永倉 苺(3) 柏崎南中
4位 14.13 園原 涼心(3) 上越城西中
5位 14.51 砂山 結奈(3) 上越城北中
6位 14.62 陸川 桃亜(3) 上越中郷中
7位 15.21 飯田 悠花(3) 上越大島中
8位 15.33 山田 美羽(2) 上越雄志中
予選 11組 (1.0)
1位 13.37 小出 明依(3) 柏崎東中
2位 13.65 天野 詩音(2) 柏崎二中
3位 14.10 西脇 花琳(1) 妙高新井中
4位 14.25 峯村 美葵(3) 上越板倉中
5位 14.48 堤 柚華(3) 糸魚川中
6位 14.74 児玉 彩乃(3) 柏崎瑞穂中
7位 15.07 小田 聖愛(1) 上越吉川中
8位 16.32 古川 莉音(2) 妙高中
予選 12組 (2.0)
1位 13.33 蓮池 千夏(3) 柏崎三中
2位 13.40 布施 怜南(3) 上越吉川中
3位 13.96 中島 心花(2) 上越直江津東中
4位 13.97 池田 汐里(3) 柏崎西山中
5位 14.50 鳥越 彩乃(1) 上越頸城中
6位 14.65 大塩 風香(1) 上越大潟町中
7位 14.76 小山 梓亜(3) 糸魚川東中
8位 15.24 渋谷 愛華(3) 柏崎一中
準決勝 1組 (-0.5)
1位 13.12 高橋 和夏葉(2) 上越城北中
2位 13.57 小出 明依(3) 柏崎東中
3位 13.78 品田 羽海(2) 柏崎松浜中
4位 13.79 渡辺 愛叶(3) 上越城東中
5位 13.89 小林 亜咲風(3) 柏崎一中
6位 14.07 天野 詩音(2) 柏崎二中
7位 14.14 木口 愛華(2) 上越頸城中
8位 14.20 古川 紗彩(3) 妙高新井中
準決勝 2組 (0.3)
1位 13.28 横田 遥羽(3) 柏崎南中
2位 13.69 岩崎 ゆう(2) 上越春日中
3位 13.72 内田 心桜(3) 上越教大附中
4位 13.76 蓮池 千夏(3) 柏崎三中
5位 13.78 大越 かのん(3) 糸魚川青海中
6位 13.83 栗岩 千夏(3) 上越城北中
7位 13.87 村山 紗彩(1) 柏崎東中
準決勝 3組 (1.1)
1位 13.48 角張 ほの花(2) 上越春日中
2位 13.52 中野 葵花(2) 上越教大附中
3位 13.58 布施 怜南(3) 上越吉川中
4位 13.64 持田 心愛(2) 柏崎東中
5位 13.65 小室 悠奈(3) 柏崎南中
6位 13.70 諸橋 未来(3) 柏崎松浜中
7位 13.85 岡田 璃子(2) 上越城西中
8位 13.93 森 雛乃(2) 柏崎瑞穂中
決勝 (0.4)
1位 12.83 高橋 和夏葉(2) 上越城北中
2位 13.19 横田 遥羽(3) 柏崎南中
3位 13.37 持田 心愛(2) 柏崎東中
4位 13.49 中野 葵花(2) 上越教大附中
5位 13.55 小出 明依(3) 柏崎東中
6位 13.55 角張 ほの花(2) 上越春日中
7位 13.72 布施 怜南(3) 上越吉川中
8位 13.79 岩崎 ゆう(2) 上越春日中
予選 1組 (1.5)
1位 27.88 関原 梨乃(3) 上越板倉中
2位 28.90 須田 葉月(3) 柏崎二中
3位 29.06 斎藤 桜(2) 柏崎西山中
4位 29.65 関谷 紗雪(2) 柏崎鏡が沖中
5位 30.36 岡 初瑠奈(2) 上越安塚中
6位 30.96 葛綿 海音(3) 柏崎三中
7位 31.89 古川 千里(1) 妙高新井中
8位 32.01 飯吉 姫(3) 糸魚川能生中
9位 32.46 小竹 瑠菜(2) 上越雄志中
予選 2組 (0.7)
1位 27.54 横田 遥羽(3) 柏崎南中
2位 29.24 峯村 美葵(3) 上越板倉中
3位 29.56 酒井 梨乃(3) 柏崎鏡が沖中
4位 30.92 横尾 妃菜(3) 上越牧中
5位 31.41 新井 未知琉(1) 妙高新井中
6位 32.24 布施 絢南(1) 上越吉川中
7位 33.32 古川 真央(2) 上越雄志中
8位 34.29 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等中
9位 35.70 青木 結月(1) 糸魚川中
予選 3組 (-1.8)
1位 28.85 諸橋 未来(3) 柏崎松浜中
2位 29.57 森 雛乃(2) 柏崎瑞穂中
3位 30.89 佐川 亜美(3) 上越板倉中
4位 30.92 橋詰 果依(3) 上越中郷中
5位 31.13 池嶋 花蓮(3) 柏崎鏡が沖中
6位 33.48 杉田 唯夏(2) 上越直江津中
7位 34.51 岡田 紗楽(1) 柏崎東中
予選 4組 (-2.5)
1位 28.32 高橋 和夏葉(2) 上越城北中
2位 28.92 品田 羽海(2) 柏崎松浜中
3位 29.41 岡田 璃子(2) 上越城西中
4位 31.10 岡本 日和(3) 糸魚川能生中
5位 32.60 新沢 涼花(2) 上越大潟町中
6位 33.19 大島 花凛(1) 上越八千浦中
7位 33.54 羽鳥 梨花(2) 上越大島中
予選 5組 (-1.2)
1位 28.27 滝沢 天寧(3) 柏崎瑞穂中
2位 28.37 中野 葵花(2) 上越教大附中
3位 29.47 西脇 花琳(1) 妙高新井中
4位 29.96 内山 志穂(3) 上越頸城中
5位 31.76 工藤 美咲(2) 刈羽中
6位 32.32 飯田 悠花(3) 上越大島中
7位 33.37 加藤 凛久(1) 上越直江津中
8位 34.37 石井 ティアラ(1) 上越八千浦中
予選 6組 (-0.4)
1位 28.07 山田 芽依(3) 柏崎三中
2位 28.58 岩崎 ゆう(2) 上越春日中
3位 28.98 天野 詩音(2) 柏崎二中
4位 30.27 児玉 彩乃(3) 柏崎瑞穂中
5位 30.33 清水 咲奈(1) 糸魚川東中
6位 31.13 桑山 日咲(2) 柏崎一中
7位 32.28 植木 楓果(1) 柏崎東中
8位 32.32 蓑輪 心美(3) 上越大潟町中
予選 7組 (-0.1)
1位 28.08 大越 かのん(3) 糸魚川青海中
2位 28.57 津野 美来(2) 上越城東中
3位 28.82 小室 悠奈(3) 柏崎南中
4位 29.63 清水 莉乃(3) 糸魚川東中
5位 31.02 池田 美遥(3) 上越頸城中
6位 31.08 陸川 桃亜(3) 上越中郷中
7位 33.35 竹田 光来(1) 上越直江津中
8位 35.05 入村 姫衣(1) 上越八千浦中
予選 8組 (0.4)
1位 28.49 吉田 菜月(3) 上越春日中
2位 28.49 渡辺 愛叶(3) 上越城東中
3位 29.36 園原 涼心(3) 上越城西中
4位 30.26 中村 怜乃(3) 柏崎翔洋中等中
5位 30.71 内山 真緒(3) 上越大島中
6位 32.77 大竹 菜穂(3) 上越頸城中
7位 32.81 野呂 梨渚奈(1) 妙高高原中
予選 9組 (-0.5)
1位 28.46 内田 心桜(3) 上越教大附中
2位 29.77 栗岩 千夏(3) 上越城北中
3位 29.98 小林 朋叶(3) 刈羽中
4位 31.10 山本 彩花(2) 上越雄志中
5位 31.46 安住 美輝(2) 上越城西中
6位 31.71 寺崎 美菜(3) 糸魚川中
7位 31.73 椎葉 海絵(1) 妙高高原中
8位 35.23 古川 莉音(2) 妙高中
予選 10組 (-4.1)
1位 28.43 蓮池 千夏(3) 柏崎三中
2位 28.76 鈴木 一加(1) 柏崎南中
3位 29.68 持田 心愛(2) 柏崎東中
4位 30.09 水島 心美(3) 糸魚川中
5位 30.49 中島 心花(2) 上越直江津東中
6位 30.56 村山 真桜(2) 上越教大附中
7位 32.35 小林 歩加(2) 上越大潟町中
8位 33.09 田村 珠音(2) 柏崎一中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 28.74 山田 芽依(3) 柏崎三中
2位 28.74 小室 悠奈(3) 柏崎南中
3位 28.78 吉田 菜月(3) 上越春日中
4位 28.87 大越 かのん(3) 糸魚川青海中
5位 28.90 鈴木 一加(1) 柏崎南中
6位 29.03 諸橋 未来(3) 柏崎松浜中
7位 29.33 須田 葉月(3) 柏崎二中
8位 29.69 天野 詩音(2) 柏崎二中
準決勝 2組 (-3.1)
1位 27.78 横田 遥羽(3) 柏崎南中
2位 28.19 高橋 和夏葉(2) 上越城北中
3位 28.30 蓮池 千夏(3) 柏崎三中
4位 28.64 渡辺 愛叶(3) 上越城東中
5位 29.21 津野 美来(2) 上越城東中
6位 29.57 森 雛乃(2) 柏崎瑞穂中
7位 29.60 峯村 美葵(3) 上越板倉中
8位 30.24 園原 涼心(3) 上越城西中
準決勝 3組 (-1.7)
1位 27.65 関原 梨乃(3) 上越板倉中
2位 27.93 滝沢 天寧(3) 柏崎瑞穂中
3位 28.75 中野 葵花(2) 上越教大附中
4位 28.93 岩崎 ゆう(2) 上越春日中
5位 29.28 内田 心桜(3) 上越教大附中
6位 29.67 斎藤 桜(2) 柏崎西山中
7位 29.67 栗岩 千夏(3) 上越城北中
決勝 (1.1)
1位 26.93 関原 梨乃(3) 上越板倉中
2位 27.17 横田 遥羽(3) 柏崎南中
3位 27.62 高橋 和夏葉(2) 上越城北中
4位 27.74 滝沢 天寧(3) 柏崎瑞穂中
5位 28.12 蓮池 千夏(3) 柏崎三中
6位 28.27 山田 芽依(3) 柏崎三中
7位 28.49 渡辺 愛叶(3) 上越城東中
8位 28.88 小室 悠奈(3) 柏崎南中
予選 1組
1位 2.26.07 山田 芽依(3) 柏崎三中
2位 2.38.15 柴野 苺姫(3) 柏崎松浜中
3位 2.40.02 高橋 舞(1) 上越大島中
4位 2.43.06 遠藤 碧(3) 柏崎東中
5位 2.48.41 中沢 由美(3) 柏崎瑞穂中
6位 2.49.60 長谷川 結夢(3) 上越浦川原中
7位 2.57.26 清水 はな(3) 上越板倉中
8位 3.03.92 品田 和奏(1) 柏崎翔洋中等中
9位 3.05.67 田村 珠音(2) 柏崎一中
予選 2組
1位 2.19.98 関原 梨乃(3) 上越板倉中
2位 2.39.40 遠藤 碧愛(1) 刈羽中
3位 2.40.39 植田 幸音(3) 柏崎瑞穂中
4位 2.48.25 阿部 琴音(2) 上越頸城中
5位 2.54.25 竹内 綾花(1) 上越浦川原中
6位 2.55.78 伊藤 菜那(2) 糸魚川能生中
7位 2.58.36 草間 このか(3) 上越直江津中
8位 3.05.73 丸山 若菜(2) 上越城北中
9位 3.16.99 高野 香帆(1) 柏崎東中
予選 3組
1位 2.32.54 川野 莉央(2) 柏崎三中
2位 2.35.94 津野 美来(2) 上越城東中
3位 2.46.00 涌井 麻絢(3) 上越春日中
4位 2.48.30 丸 心優(3) 上越城北中
5位 2.51.17 近藤 紗彩(2) 柏崎二中
6位 2.51.88 桑原 小粋(2) 柏崎西山中
7位 3.02.60 細谷 心(2) 上越直江津中
8位 3.10.88 高橋 美咲(2) 上越板倉中
予選 4組
1位 2.27.25 岡田 七海(2) 妙高高原中
2位 2.27.45 山田 美輝(3) 上越教大附中
3位 2.46.40 松沢 詩(1) 糸魚川青海中
4位 2.50.22 加藤 杏菜(1) 上越直江津東中
5位 2.53.47 平内 りゆ(1) 糸魚川東中
6位 2.54.04 小畑 璃来(2) 糸魚川中
7位 3.04.53 池嶋 花蓮(3) 柏崎鏡が沖中
8位 3.05.10 広川 璃湖(3) 柏崎東中
予選 5組
1位 2.34.01 原 惺里奈(2) 糸魚川東中
2位 2.36.55 市川 さと(3) 上越安塚中
3位 2.45.51 伊藤 久夏(2) 上越城東中
4位 2.45.98 中谷 美そら(1) 上越直江津中
5位 2.46.16 小松 真由(3) 上越柿崎中
6位 3.01.32 井田 結依菜(2) 糸魚川能生中
7位 3.27.58 海津 和帆(3) 柏崎一中
8位 3.56.93 倉賀野 由郁(3) 柏崎二中
予選 6組
1位 2.27.32 栃沢 優里(3) 上越城西中
2位 2.41.02 田上 桃花(3) 糸魚川中
3位 2.42.95 中村 若菜(2) 上越教大附中
4位 2.44.91 羽深 沙彩(3) 上越牧中
5位 2.57.97 手塚 絵菜(2) 上越中郷中
6位 2.59.86 吉田 唯栞(2) 柏崎西山中
7位 3.01.89 村山 唯杏(1) 上越直江津東中
予選 7組
1位 2.28.88 安達 爽良(2) 刈羽中
2位 2.45.52 小野塚 凛(2) 柏崎翔洋中等中
3位 2.48.62 恩田 麻央(3) 糸魚川中
4位 2.52.39 小島 弥星(3) 妙高新井中
5位 2.54.48 古川 楓(2) 上越大潟町中
6位 2.56.16 坂田 結優(1) 柏崎松浜中
7位 2.56.39 江尻 望美(2) 柏崎西山中
予選 8組
1位 2.29.04 関谷 紗雪(2) 柏崎鏡が沖中
2位 2.29.43 丸山 莉那(3) 上越中郷中
3位 2.45.95 大嶋 利奈(3) 上越大潟町中
4位 2.46.37 東条 心優(2) 妙高新井中
5位 2.49.41 大滝 ほの香(1) 上越頸城中
6位 2.52.06 吉水 しいな(3) 上越春日中
7位 2.53.17 加藤 小春(2) 糸魚川東中
予選 9組
1位 2.30.69 藤田 里彩(2) 上越城西中
2位 2.35.53 嶋田 ほのか(3) 上越城北中
3位 2.44.63 岸本 和奏(2) 妙高高原中
4位 2.47.84 宝剣 ひかる(3) 糸魚川能生中
5位 2.47.92 柳沢 栞歩(2) 上越大潟町中
6位 2.50.41 高野 琴弓(2) 柏崎二中
7位 3.02.85 山本 美結(3) 柏崎鏡が沖中
予選 10組
1位 2.29.72 永高 こと葉(3) 妙高高原中
2位 2.41.11 野元 世奈(3) 上越吉川中
3位 2.44.69 近藤 ひより(2) 柏崎三中
4位 3.02.34 清水 初音(1) 糸魚川青海中
5位 3.06.01 大高 真亜沙(3) 柏崎瑞穂中
6位 3.07.83 吉田 葵(3) 上越春日中
決勝
1位 2.18.77 山田 芽依(3) 柏崎三中
2位 2.19.45 関原 梨乃(3) 上越板倉中
3位 2.24.08 栃沢 優里(3) 上越城西中
4位 2.24.25 安達 爽良(2) 刈羽中
5位 2.30.72 岡田 七海(2) 妙高高原中
6位 2.31.68 関谷 紗雪(2) 柏崎鏡が沖中
7位 2.32.09 山田 美輝(3) 上越教大附中
8位 2.34.17 丸山 莉那(3) 上越中郷中
予選 1組
1位 5.19.57 原 惺里奈(2) 糸魚川東中
2位 5.22.04 山田 美輝(3) 上越教大附中
3位 5.23.39 藤田 里彩(2) 上越城西中
4位 5.33.10 岸本 和奏(2) 妙高高原中
5位 5.38.03 岩野 茉里奈(3) 上越頸城中
6位 5.47.03 小野塚 凛(2) 柏崎翔洋中等中
7位 5.47.47 大嶋 利奈(3) 上越大潟町中
8位 5.56.41 小島 弥星(3) 妙高新井中
9位 6.00.25 涌井 麻絢(3) 上越春日中
10位 6.00.26 近藤 きよら(3) 上越牧中
11位 6.00.56 舟本 実甘(1) 糸魚川中
12位 6.17.02 武田 七海(2) 上越城東中
13位 6.27.67 草間 このか(3) 上越直江津中
14位 6.29.29 久保田 凛(1) 上越城北中
15位 6.39.08 村山 唯杏(1) 上越直江津東中
16位 6.43.23 大高 真亜沙(3) 柏崎瑞穂中
予選 2組
1位 5.31.83 安達 爽良(2) 刈羽中
2位 5.32.28 嶋田 ほのか(3) 上越城北中
3位 5.32.69 永高 こと葉(3) 妙高高原中
4位 5.37.02 田上 桃花(3) 糸魚川中
5位 5.37.31 羽深 沙彩(3) 上越牧中
6位 5.39.99 植田 幸音(3) 柏崎瑞穂中
7位 5.47.75 東条 心優(2) 妙高新井中
8位 5.53.71 高橋 舞(1) 上越大島中
9位 5.57.20 高野 琴弓(2) 柏崎二中
10位 6.14.64 丸田 莉子(3) 上越浦川原中
11位 6.22.62 川合 杏奈(3) 上越直江津中
12位 6.25.21 土肥 知代(3) 糸魚川能生中
13位 6.26.13 石黒 茜(1) 柏崎一中
14位 6.27.66 天明 あかね(3) 上越吉川中
15位 6.29.61 木村 円奏(3) 柏崎三中
16位 6.33.50 浦沢 莉有(2) 柏崎翔洋中等中
予選 3組
1位 5.18.83 松田 珠奈(3) 糸魚川東中
2位 5.24.62 栃沢 優里(3) 上越城西中
3位 5.26.33 宮下 真央(2) 柏崎三中
4位 5.38.30 小松 真由(3) 上越柿崎中
5位 5.40.06 伊藤 史織(2) 糸魚川中
6位 5.42.30 山田 咲希(1) 上越教大附中
7位 5.50.28 小林 夏鈴(3) 上越直江津中
8位 5.51.19 飯吉 夢(1) 糸魚川能生中
9位 5.51.67 長谷川 結夢(3) 上越浦川原中
10位 5.56.12 阿部 琴音(2) 上越頸城中
11位 5.57.25 柴野 苺姫(3) 柏崎松浜中
12位 6.11.14 中沢 由美(3) 柏崎瑞穂中
13位 6.19.16 近藤 紗彩(2) 柏崎二中
14位 6.24.93 佐藤 優浦(2) 上越大潟町中
15位 6.40.10 手塚 絵菜(2) 上越中郷中
16位 7.30.49 五十嵐 美結(2) 刈羽中
予選 4組
1位 5.17.94 丸田 麻綾(3) 上越大島中
2位 5.27.47 岡田 七海(2) 妙高高原中
3位 5.27.68 川野 莉央(2) 柏崎三中
4位 5.34.28 村田 実咲(2) 柏崎鏡が沖中
5位 5.35.77 中村 若菜(2) 上越教大附中
6位 5.43.54 大滝 ほの香(1) 上越頸城中
7位 5.45.28 岸田 悠花(2) 上越城西中
8位 5.49.21 加藤 杏菜(1) 上越直江津東中
9位 5.50.24 伊藤 栞(2) 柏崎翔洋中等中
10位 5.55.62 丸 心優(3) 上越城北中
11位 6.00.66 高野 美里杏(2) 上越大潟町中
12位 6.12.21 山崎 咲羽(3) 上越中郷中
13位 6.16.74 松沢 姫奈(2) 柏崎二中
14位 6.18.00 加藤 未唯(2) 上越春日中
15位 6.20.82 加藤 柚花(1) 糸魚川東中
16位 6.20.91 小島 彩絵(2) 糸魚川能生中
決勝
1位 5.02.35 栃沢 優里(3) 上越城西中
2位 5.02.73 永高 こと葉(3) 妙高高原中
3位 5.05.65 丸田 麻綾(3) 上越大島中
4位 5.05.97 山田 美輝(3) 上越教大附中
5位 5.06.70 川野 莉央(2) 柏崎三中
6位 5.06.97 藤田 里彩(2) 上越城西中
7位 5.07.09 原 惺里奈(2) 糸魚川東中
8位 5.07.12 岡田 七海(2) 妙高高原中
9位 5.08.91 嶋田 ほのか(3) 上越城北中
10位 5.15.45 松田 珠奈(3) 糸魚川東中
11位 5.17.32 宮下 真央(2) 柏崎三中
12位 5.17.50 安達 爽良(2) 刈羽中
13位 5.32.09 岸本 和奏(2) 妙高高原中
14位 5.36.71 村田 実咲(2) 柏崎鏡が沖中
15位 5.36.93 中村 若菜(2) 上越教大附中
16位 5.37.26 岩野 茉里奈(3) 上越頸城中
17位 5.37.90 羽深 沙彩(3) 上越牧中
18位 5.38.25 田上 桃花(3) 糸魚川中
予選 1組 (-1.4)
1位 16.96 石黒 麻亜玲(3) 柏崎瑞穂中
2位 17.00 中村 えりな(3) 妙高新井中
3位 18.74 小林 夏緒(2) 上越板倉中
4位 18.92 柴野 梨花(2) 柏崎松浜中
5位 19.92 小竹 瑠菜(2) 上越雄志中
6位 20.12 小掠 叶夢(1) 糸魚川中
7位 22.98 小林 未尋(1) 上越直江津中
予選 2組 (-1.1)
1位 17.98 高宮 花純(1) 柏崎南中
2位 19.52 坂井 さわ(3) 柏崎瑞穂中
3位 19.58 渡辺 さくら(3) 上越板倉中
4位 19.82 大島 華咲(2) 上越八千浦中
5位 20.15 近藤 夏来(1) 糸魚川中
6位 20.61 山田 葉月(2) 上越頸城中
7位 21.10 相沢 杏未(3) 上越直江津中
予選 3組 (-1.6)
1位 17.64 坂井 水樹(2) 妙高中
2位 17.87 遠藤 友里(2) 柏崎二中
3位 19.59 上野 千夏(3) 上越吉川中
4位 19.76 小山 明莉(3) 上越大潟町中
5位 20.15 大塚 満智子(2) 上越安塚中
6位 20.64 手塚 りりあ(2) 上越城西中
7位 24.52 関 都琵(1) 柏崎鏡が沖中
予選 4組 (-1.1)
1位 16.69 土屋 咲来(2) 上越城北中
2位 17.47 高宮 彩生(3) 柏崎南中
3位 18.66 近藤 愛結(2) 上越春日中
4位 19.26 小玉 しずく(3) 柏崎東中
5位 20.57 小林 心春(3) 上越板倉中
6位 21.35 笠井 桔梗(3) 糸魚川能生中
7位 21.97 吉原 杏(1) 糸魚川東中
8位 22.38 佐藤 杏凛(3) 上越大潟町中
予選 5組 (-0.6)
1位 17.51 梅原 杏(2) 柏崎翔洋中等中
2位 17.58 加藤 絢帆(3) 糸魚川青海中
3位 18.56 西須 心美(3) 柏崎鏡が沖中
4位 20.66 渡辺 結杏麗(3) 柏崎二中
5位 21.22 寺島 そら(2) 上越城西中
6位 21.71 富田 みなみ(1) 糸魚川能生中
7位 23.22 大嶋 りん(2) 上越城東中
8位 23.95 田中 あかね(1) 上越三和中
予選 6組 (0.8)
1位 19.14 福原 綾乃(2) 柏崎翔洋中等中
2位 19.27 金田 陽咲(2) 柏崎鏡が沖中
3位 19.77 大滝 真結子(1) 上越吉川中
4位 20.20 松岡 咲空(1) 妙高中
5位 22.17 ナカムラ 愛菜(1) 糸魚川能生中
6位 22.66 高橋 柑菜(1) 糸魚川青海中
予選 7組 (0.0)
1位 16.53 市川 由唯(3) 上越城北中
2位 18.29 村山 紗彩(1) 柏崎東中
3位 18.88 小林 優南(2) 柏崎南中
4位 20.49 古川 楓(2) 上越大潟町中
5位 20.54 宮下 蒼空(1) 妙高新井中
6位 21.72 林 翠恋(1) 上越教大附中
7位 23.09 中村 莉緒(1) 糸魚川中
8位 24.95 志田 愛美(1) 上越直江津中
準決勝 1組 (-1.1)
1位 16.19 土屋 咲来(2) 上越城北中
2位 16.23 中村 えりな(3) 妙高新井中
3位 17.40 坂井 水樹(2) 妙高中
4位 17.49 遠藤 友里(2) 柏崎二中
5位 19.12 小林 夏緒(2) 上越板倉中
6位 19.41 小玉 しずく(3) 柏崎東中
7位 19.51 上野 千夏(3) 上越吉川中
8位 19.53 坂井 さわ(3) 柏崎瑞穂中
準決勝 2組 (-1.2)
1位 16.92 石黒 麻亜玲(3) 柏崎瑞穂中
2位 17.32 高宮 彩生(3) 柏崎南中
3位 17.95 近藤 愛結(2) 上越春日中
4位 18.00 梅原 杏(2) 柏崎翔洋中等中
5位 18.80 柴野 梨花(2) 柏崎松浜中
6位 18.84 西須 心美(3) 柏崎鏡が沖中
7位 19.53 大滝 真結子(1) 上越吉川中
8位 20.71 加藤 絢帆(3) 糸魚川青海中
準決勝 3組 (-1.4)
1位 16.54 市川 由唯(3) 上越城北中
2位 17.37 村山 紗彩(1) 柏崎東中
3位 17.64 高宮 花純(1) 柏崎南中
4位 18.54 金田 陽咲(2) 柏崎鏡が沖中
5位 18.70 小林 優南(2) 柏崎南中
6位 19.19 福原 綾乃(2) 柏崎翔洋中等中
7位 19.22 小山 明莉(3) 上越大潟町中
8位 19.57 渡辺 さくら(3) 上越板倉中
決勝 (0.2)
1位 16.10 土屋 咲来(2) 上越城北中
2位 16.10 中村 えりな(3) 妙高新井中
3位 16.12 市川 由唯(3) 上越城北中
4位 16.91 高宮 彩生(3) 柏崎南中
5位 17.12 石黒 麻亜玲(3) 柏崎瑞穂中
6位 17.26 村山 紗彩(1) 柏崎東中
7位 17.55 遠藤 友里(2) 柏崎二中
8位 18.71 坂井 水樹(2) 妙高中
予選 1組
1位 52.78柏崎東中
2位 54.29柏崎瑞穂中
3位 54.51柏崎松浜中
4位 55.05上越板倉中
5位 56.32上越直江津中
6位 56.49上越中郷中
7位 58.31上越城西中
予選 2組
1位 52.66上越城北中
2位 54.70柏崎南中
3位 55.07柏崎三中
4位 55.17上越安塚中
5位 56.24柏崎鏡が沖中
6位 57.14糸魚川東中
7位 57.14刈羽中
予選 3組
1位 53.39上越教大附中
2位 53.93妙高新井中
3位 55.16上越頸城中
4位 55.57糸魚川能生中
5位 56.14糸魚川中
6位 56.66上越吉川中
7位 60.02上越大潟町中
予選 4組
1位 53.33上越春日中
2位 54.40上越城東中
3位 54.90柏崎二中
4位 55.60糸魚川青海中
5位 56.34柏崎西山中
6位 59.17上越大島中
決勝
1位 52.42上越城北中
2位 52.56柏崎東中
3位 53.12上越春日中
4位 53.81妙高新井中
5位 53.91上越教大附中
6位 54.30柏崎松浜中
7位 54.45柏崎瑞穂中
8位 54.59上越城東中
予選【低学年】 1組
1位 56.68上越教大附中
2位 57.82上越直江津東中
3位 58.28柏崎翔洋中等中
4位 58.34柏崎鏡が沖中
5位 58.75柏崎瑞穂中
6位 58.85上越大潟町中
7位 59.14上越直江津中
8位 59.80上越雄志中
予選【低学年】 2組
1位 55.14上越城西中
2位 57.08上越春日中
3位 57.72妙高新井中
4位 57.94上越八千浦中
5位 59.27柏崎西山中
6位 59.98上越板倉中
7位 62.44上越三和中
予選【低学年】 3組
1位 56.80上越城東中
2位 57.12柏崎南中
3位 57.62柏崎三中
4位 58.25上越頸城中
5位 58.66糸魚川中
6位 60.40糸魚川能生中
決勝【低学年】
1位 55.58上越城西中
2位 56.41上越教大附中
3位 56.95上越城東中
4位 57.15柏崎南中
5位 57.17上越直江津東中
6位 57.33上越春日中
7位 57.47柏崎三中
8位 58.47妙高新井中
決勝
1位 1.46 入江 夏希(3) 糸魚川中
2位 1.43 田中 愛美(3) 上越大潟町中
3位 1.43 野沢 美月(2) 上越浦川原中
4位 1.35 斎藤 瑞月(3) 糸魚川中
5位 1.35 西沢 夏希(3) 上越教大附中
6位 1.35 原 柊那(2) 上越城北中
7位 1.35 元井 咲菜(2) 柏崎翔洋中等中
8位 1.30 三富 真穂(2) 柏崎西山中
8位 1.30 三浦 紗季(1) 上越三和中
10位 1.25 伊藤 久夏(2) 上越城東中
10位 1.25 渡部 愛美(2) 上越頸城中
12位 1.25 五十嵐 祥子(2) 柏崎瑞穂中
13位 1.25 永井 唯愛(3) 上越城北中
14位 1.25 岩野 結衣(3) 柏崎鏡が沖中
15位 1.25 堀川 里梓(3) 上越板倉中
16位 1.20 水谷 百芭(3) 上越吉川中
16位 1.20 渡辺 波瑠(1) 柏崎三中
18位 1.20 品田 莉心(2) 柏崎三中
18位 1.20 土屋 和香(2) 上越春日中
決勝
1位 2.20 佐藤 美月(3) 刈羽中
2位 2.20 こと子 結菜(2) 刈羽中
3位 2.00 鬼山 愛唯(2) 刈羽中
4位 1.80 小林 愛未(2) 刈羽中
決勝
1位 4.88 (-0.7) 市川 由唯(3) 上越城北中
2位 4.64 (-0.2) 横尾 安紀(2) 上越安塚中
3位 4.57 (-0.6) 古川 紗彩(3) 妙高新井中
4位 4.48 (0.1) 両田 亜子(1) 柏崎瑞穂中
5位 4.47 (0.0) 磯貝 穂乃香(3) 糸魚川東中
6位 4.41 (0.3) 古川 ひな(3) 上越中郷中
7位 4.37 (0.0) 竹内 結愛(3) 上越中郷中
8位 4.29 (-0.2) 砂山 結奈(3) 上越城北中
9位 4.29 (0.5) 秋山 桃音(3) 上越春日中
10位 4.26 (0.1) 小杉 瑠菜(3) 上越春日中
11位 4.19 (-0.8) 長井 千夏(2) 柏崎二中
12位 4.18 (0.5) 岩渕 天瑠羽(2) 上越頸城中
13位 4.18 (0.3) 小林 芽生(3) 上越板倉中
14位 4.09 (0.2) 須田 詩菜(3) 柏崎東中
15位 4.07 (0.1) 小曽納 さと(3) 柏崎二中
16位 4.05 (0.1) 長橋 麻美(2) 柏崎西山中
17位 4.05 (-0.2) 富岡 莉羽(3) 糸魚川青海中
18位 4.02 (0.4) 菅谷 もも(2) 上越頸城中
19位 4.01 (-0.1) 古川 琴音(3) 上越直江津中
20位 4.00 (0.2) 西潟 悠(2) 柏崎三中
21位 4.00 (0.1) 鷲沢 結(1) 妙高新井中
22位 3.98 (0.0) 竹本 茉央(3) 上越城東中
23位 3.95 (-0.3) 小林 紬莉(3) 柏崎翔洋中等中
24位 3.89 (0.0) 木口 愛華(2) 上越頸城中
25位 3.83 (-0.2) 小立 爽月(2) 上越城西中
26位 3.82 (0.3) 猪俣 優椛(3) 糸魚川東中
27位 3.81 (0.1) 道市 陽愛(2) 上越城東中
決勝
1位 9.87 入江 夏希(3) 糸魚川中
2位 8.47 中里 沙里菜(3) 上越城北中
3位 8.44 阿部 奈々(2) 刈羽中
4位 8.09 室橋 咲良(3) 糸魚川能生中
5位 8.04 唐木 遥瑠那(3) 上越三和中
6位 7.58 内田 理音来(2) 柏崎二中
7位 7.55 弓納持 志保(3) 上越吉川中
8位 7.49 近藤 きよら(3) 上越牧中
9位 7.44 金子 桜来(3) 柏崎南中
10位 7.39 小林 結衣(3) 糸魚川中
11位 7.33 内山 愛果(2) 上越頸城中
12位 7.25 宮路 萌愛(1) 糸魚川能生中
13位 7.23 伊藤 怜来(3) 糸魚川能生中
14位 7.22 楡井 万結(3) 上越城西中
15位 7.16 関沢 美咲(3) 上越吉川中
16位 7.16 柴野 苺(3) 柏崎瑞穂中
17位 7.00 小林 夏緒(2) 上越板倉中
18位 6.80 渡辺 千咲(2) 柏崎西山中
19位 6.66 中村 あかね(3) 柏崎鏡が沖中
20位 6.63 江塚 稜(3) 上越直江津中
21位 6.60 佐藤 優浦(2) 上越大潟町中
22位 6.55 田中 香子(2) 上越直江津中
23位 6.53 金森 さくら(3) 柏崎鏡が沖中
決勝
1位 1844 石黒 麻亜玲(3) 柏崎瑞穂中
2位 1833 加藤 絢帆(3) 糸魚川青海中
3位 1788 立川 美晴(3) 柏崎翔洋中等中
4位 1607 土屋 咲来(2) 上越城北中
5位 1515 金田 陽咲(2) 柏崎鏡が沖中
6位 1489 西須 心美(3) 柏崎鏡が沖中
7位 1459 近藤 結乃(3) 柏崎二中
8位 1322 小関 結愛(1) 柏崎三中
9位 1225 佐藤 風愛凛(2) 柏崎三中
10位 1174 岩野 結衣(3) 柏崎鏡が沖中
11位 1030 藤沢 由姫(3) 上越頸城中
12位 780 渡辺 波瑠(1) 柏崎三中
13位 703 飯吉 倖愛(1) 糸魚川中
14位 604 伊井 双葉(1) 糸魚川中
15位 508 嶋田 花音(1) 糸魚川中

フォローする