島根県出雲市中学校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、島根県出雲市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

島根県出雲市中学校陸上2021

タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.36 野田 小獅郎(1) 出雲浜山中
2位 13.00 柳楽 優翔(1) 出雲二中
3位 13.02 春日 涼(1) 出雲河南中
4位 13.04 足立 希愛(1) 出雲浜山中
5位 13.43 永瀬 佳大(1) 出雲斐川東中
6位 13.46 原 貫輔(1) 出雲斐川東中
7位 13.90 鈴木 海人(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.59 坂本 和樹(1) 出雲斐川西中
2位 13.63 泉頭 一希(1) 出雲河南中
3位 13.78 錦織 魁哩(1) 出雲河南中
4位 13.79 佐藤 真斗(1) 出雲一中
5位 13.83 嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
6位 13.86 高田 昌広(1) 出雲河南中
7位 13.88 向村 遥登(1) 出雲二中
8位 13.92 松原 晴汰(1) 出雲河南中
9位 13.95 石橋 愛響(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 13.03 日下 結翔(1) 出雲三中
2位 13.79 前広 和磨(1) 出雲多伎中
3位 14.14 山田 光太郎(1) 出雲一中
4位 14.18 槙野 滉大(1) 出雲平田中
5位 14.45 大国 航太(1) 出雲浜山中
6位 14.53 勝部 孝太郎(1) 出雲斐川西中
7位 14.67 森山 直道(1) 出雲平田中
8位 14.87 フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 14.14 福間 煌来(1) 出雲平田中
2位 14.20 佐藤 煌歩(1) 出雲二中
3位 14.21 重栖 岳道(1) 出雲三中
4位 14.50 田中 悠良(1) 出雲河南中
5位 14.57 渡部 透翔(1) 出雲平田中
6位 14.59 矢田 和希(1) 出雲二中
7位 14.68 児玉 一生(1) 出雲二中
8位 14.74 原 崇太(1) 出雲斐川東中
9位 14.75 原 彬人(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 5組 (0.7)
1位 14.29 春木 颯斗(1) 出雲大社中
2位 14.46 杉原 恭助(1) 出雲平田中
3位 14.55 尾畑 宏祐(1) 出雲河南中
4位 14.60 梅木 優成(1) 出雲一中
5位 14.60 落合 琉惺(1) 出雲河南中
6位 14.64 福田 凌(1) 出雲平田中
7位 14.86 富田 琉斗(1) 出雲一中
8位 15.06 中村 圭孝(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 6組 (-0.4)
1位 14.21 北沢 賢人(1) 出雲三中
2位 14.71 河原 輝(1) 出雲平田中
3位 14.73 牛尾 一策(1) 出雲平田中
4位 14.79 原 拓己(1) 出雲斐川東中
5位 14.87 山根 昊馬(1) 出雲浜山中
6位 15.14 高橋 快人(1) 出雲二中
7位 15.24 宇原 侑輝(1) 出雲二中
8位 15.42 岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
9位 15.44 佐々木 球二(1) 出雲一中
タイムレース【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.50 田中 駿瑛(1) 出雲三中
2位 14.58 河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
3位 14.96 河野 佑真(1) 出雲平田中
4位 15.16 花田 響冴(1) 出雲二中
5位 15.32 佐藤 颯太(1) 出雲平田中
6位 15.33 桑原 大河(1) 出雲平田中
7位 15.41 矢倉 叶夢(1) 出雲二中
8位 15.67 高橋 昴聖(1) 出雲一中
9位 15.73 三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
タイムレース【中1】 8組 (0.0)
1位 14.45 金山 光(1) 出雲三中
2位 15.01 河井 貫志(1) 出雲三中
3位 15.22 本多 祐貴(1) 出雲一中
4位 15.32 油布 翔空(1) 出雲三中
5位 15.51 今田 正樹(1) 出雲一中
6位 15.61 岡 奏太(1) 出雲平田中
7位 15.91 平井 涼太(1) 出雲一中
8位 16.20 曽田 優一(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 9組 (-0.7)
1位 14.13 板倉 真斗(1) 出雲三中
2位 14.86 高島 ビクトル(1) 出雲三中
3位 14.89 倉橋 拓叶(1) 出雲三中
4位 15.31 五十嵐 賢一(1) 出雲三中
5位 16.22 伊藤 琉生(1) 出雲斐川東中
6位 16.44 長谷川 勇翔(1) 出雲二中
7位 16.75 伊藤 悠真(1) 出雲三中
タイムレース【中1】 10組 (0.2)
1位 14.42 杉原 泰助(1) 出雲平田中
2位 14.81 田村 康(1) 出雲向陽中
3位 15.51 堀江 凌勢(1) 出雲平田中
4位 15.96 佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
5位 16.08 原田 真之介(1) 出雲向陽中
6位 17.17 原 泰成(1) 出雲三中
7位 18.91 松崎 康佑(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中1】 11組 (0.0)
1位 13.72 宇京 尚真(1) 出雲浜山中
2位 13.73 前田 祐希(1) 出雲一中
3位 14.06 上田 レナト(1) 出雲平田中
4位 14.56 平川 幸輝(1) 出雲二中
5位 14.82 藤原 優大(1) 出雲二中
6位 15.63 小池 芯弥(1) 出雲一中
7位 18.64 槙原 峻宏(1) 出雲一中
タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.86 石飛 洸人(2) 出雲浜山中
2位 11.90 山根 靖葵(2) 出雲平田中
3位 12.08 川上 陸哉(2) 出雲浜山中
4位 12.22 石橋 明士(2) 出雲一中
5位 12.32 小村 勇人(2) 出雲斐川東中
6位 12.34 須山 拓海(2) 出雲河南中
7位 12.61 渡部 雄大(2) 出雲向陽中
8位 12.72 高橋 昇大(2) 出雲平田中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 12.00 松崎 来逢(2) 出雲浜山中
2位 12.28 土江 駿多(2) 出雲大社中
3位 12.30 川島 奏音(2) 出雲大社中
4位 12.33 松本 祐太郎(2) 出雲三中
5位 12.69 三藤 真樹(2) 出雲平田中
6位 12.79 山岡 大起(2) 出雲斐川西中
7位 12.91 岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
8位 13.07 内田 ヒカルエース(2) 出雲三中
タイムレース【中2】 3組 (0.4)
1位 12.54 田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
2位 12.79 多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
3位 12.87 知野見 心翔(2) 出雲三中
4位 12.90 小村 海登(2) 出雲大社中
5位 12.93 高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
6位 12.97 曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
7位 13.04 寺田 昌平(2) 出雲河南中
8位 13.12 高見 晃史郎(2) 出雲河南中
9位 13.29 新納 正斗(2) 出雲一中
タイムレース【中2】 4組 (-1.8)
1位 12.91 内藤 良太(2) 出雲三中
2位 13.03 寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
3位 13.04 玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
4位 13.36 大杉 泰生(2) 出雲三中
5位 13.60 佐藤 千真(2) 出雲大社中
6位 13.73 栗原 咲人(2) 出雲浜山中
7位 13.81 栗原 祐斗(2) 出雲多伎中
8位 13.86 原 海飛(2) 出雲斐川東中
タイムレース【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.13 三島 一希(2) 出雲三中
2位 13.13 元田 慶(2) 出雲三中
3位 13.60 平井 柚貴(2) 出雲二中
4位 13.66 中岡 理(2) 出雲平田中
5位 13.70 犬山 倫平(2) 出雲一中
6位 13.85 中村 隆都(2) 出雲平田中
7位 13.98 大福 奏杜(2) 出雲平田中
8位 14.10 小川 滉斗(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 6組 (0.8)
1位 13.50 河井 望(2) 出雲浜山中
2位 13.75 松浦 一(2) 出雲三中
3位 13.78 常松 知生(2) 出雲向陽中
4位 13.81 外野 心太(2) 出雲河南中
5位 13.89 原 凱人(2) 出雲斐川西中
6位 14.19 藤江 航汰(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 7組 (-0.5)
1位 13.73 福島 大翔(2) 出雲三中
2位 13.82 矢野 優芽(2) 出雲三中
3位 13.85 杉原 颯空(2) 出雲一中
4位 14.18 アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
5位 14.36 三島 勘介(2) 出雲斐川東中
6位 14.59 宮岡 翔太郎(2) 出雲河南中
7位 14.90 安部 巧隼(2) 出雲三中
8位 15.05 元井 結翔(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 8組 (1.2)
1位 12.94 川上 悠介(2) 出雲浜山中
2位 13.03 岩垣 健太(2) 出雲平田中
3位 13.59 堀江 一誓(2) 出雲平田中
4位 13.82 安達 大凱(2) 出雲浜山中
5位 13.86 宮沢 颯(2) 出雲平田中
6位 14.16 ドスレイスケビン(2) 出雲二中
タイムレース【中3】 1組 (-1.9)
1位 11.66 川上 流矢(3) 出雲浜山中
2位 11.76 石原 由章(3) 出雲平田中
3位 11.86 錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
4位 11.91 小片 李希(3) 出雲平田中
5位 12.05 錦織 遊心(3) 出雲一中
6位 12.13 足立 康佑(3) 出雲斐川東中
7位 12.28 式部 那生(3) 出雲大社中
8位 12.46 曽田 悠馬(3) 出雲一中
9位 12.54 星野 翔心(3) 出雲二中
タイムレース【中3】 2組 (-2.1)
1位 12.50 林 宗汰(3) 出雲二中
2位 12.51 田中 利都(3) 出雲斐川西中
3位 12.56 堀江 悠生(3) 出雲一中
4位 12.60 松村 颯汰(3) 出雲平田中
5位 12.62 高橋 康太(3) 出雲斐川西中
6位 12.64 藤原 唯斗(3) 出雲浜山中
7位 12.79 山本 陽暉(3) 出雲多伎中
8位 13.33 大森 元輝(3) 出雲二中
タイムレース【中3】 3組 (-0.7)
1位 12.52 富田 陸斗(3) 出雲一中
2位 12.59 多々納 凛太郎(3) 出雲斐川西中
3位 12.73 川上 時宗(3) 出雲浜山中
4位 12.82 和田守 太助(3) 出雲多伎中
5位 12.85 林 航太朗(3) 出雲斐川西中
6位 13.02 岡 亮汰(3) 出雲三中
7位 13.04 多久和 修斗(3) 出雲向陽中
8位 13.09 石飛 海翔(3) 出雲多伎中
タイムレース【中3】 4組 (-0.2)
1位 12.80 和田 陽向(3) 出雲平田中
2位 13.00 畑 智也(3) 出雲平田中
3位 13.01 山本 治生(3) 出雲多伎中
4位 13.07 古谷 竜輝(3) 出雲一中
5位 13.13 黒目 翔太(3) 出雲二中
6位 14.06 大森 悠翔(3) 出雲斐川東中
タイムレース【中3】 5組 (0.2)
1位 12.54 梅野 聖悟(3) 出雲斐川西中
2位 13.39 高橋 温大(3) 出雲斐川東中
3位 13.55 神田 琉翔(3) 出雲浜山中
4位 13.64 勝部 隼(3) 出雲斐川西中
5位 13.98 佐野 聖来(3) 出雲三中
6位 14.14 川島 悠杜(3) 出雲河南中
7位 14.34 品川 雄大(3) 出雲三中
8位 14.90 平田 大樹(3) 出雲一中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 23.22 川上 流矢(3) 出雲浜山中
2位 23.42 錦織 遊心(3) 出雲一中
3位 23.77 石飛 洸人(2) 出雲浜山中
4位 23.82 飯塚 陸(3) 出雲向陽中
5位 24.72 黒崎 明陸(2) 出雲大社中
6位 25.16 斎野 滝叶(3) 出雲河南中
7位 25.18 曽田 悠馬(3) 出雲一中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 23.90 岸 亜室(3) 出雲斐川東中
2位 25.66 須山 拓海(2) 出雲河南中
3位 25.76 浅沼 請音(3) 出雲二中
4位 26.03 日野 広大(3) 出雲一中
5位 26.09 岩谷 優輝(3) 出雲斐川東中
6位 26.10 井上 学士(3) 出雲二中
7位 26.48 渡部 雄大(2) 出雲向陽中
8位 26.84 日下 結翔(1) 出雲三中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 25.81 高橋 昇大(2) 出雲平田中
2位 26.48 寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
3位 26.52 多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
4位 26.58 内田 ヒカルエース(2) 出雲三中
5位 26.62 三島 一希(2) 出雲三中
6位 27.64 元田 慶(2) 出雲三中
7位 27.69 原 海飛(2) 出雲斐川東中
8位 28.94 大福 奏杜(2) 出雲平田中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 28.09 常松 知生(2) 出雲向陽中
2位 28.86 小川 滉斗(2) 出雲浜山中
3位 29.04 板倉 真斗(1) 出雲三中
4位 29.09 河井 望(2) 出雲浜山中
5位 31.09 高島 ビクトル(1) 出雲三中
6位 31.53 重栖 岳道(1) 出雲三中
7位 31.57 元井 結翔(2) 出雲浜山中
8位 31.68 金山 光(1) 出雲三中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 24.38 山根 靖葵(2) 出雲平田中
2位 25.70 山本 陽暉(3) 出雲多伎中
3位 30.54 富田 琉斗(1) 出雲一中
4位 31.86 梅木 優成(1) 出雲一中
5位 32.58 今田 正樹(1) 出雲一中
6位 33.84 三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
7位 35.02 五十嵐 賢一(1) 出雲三中
8位 38.99 原 泰成(1) 出雲三中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 24.30 井上 徹也(3) 出雲斐川西中
2位 24.87 福間 釉絆(3) 出雲斐川東中
3位 26.86 山本 治生(3) 出雲多伎中
4位 27.04 三宮 龍希(2) 出雲大社中
5位 28.73 佐野 聖来(3) 出雲三中
タイムレース 1組
1位 54.28 曽田 陽斗(3) 出雲浜山中
2位 56.11 黒崎 明陸(2) 出雲大社中
3位 56.86 寺田 昌平(2) 出雲河南中
4位 57.54 浅沼 請音(3) 出雲二中
5位 58.01 星野 翔心(3) 出雲二中
6位 58.43 日野 広大(3) 出雲一中
タイムレース 2組
1位 56.06 椋 亮介(3) 出雲浜山中
2位 57.55 道前 佑史朗(3) 出雲平田中
3位 57.93 渡部 展路(3) 出雲平田中
4位 59.28 片岡 賢晴(3) 出雲平田中
5位 59.55 増田 陽向(2) 出雲三中
6位 59.75 持田 虎徹(2) 出雲斐川東中
四種競技
1位 56.64 桑原 大輝(3) 出雲平田中
2位 56.94 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
3位 60.43 高橋 快仁(3) 出雲平田中
4位 61.21 大森 元輝(3) 出雲二中
5位 61.75 山根 颯太(3) 出雲河南中
6位 63.18 山根 想大(2) 出雲二中
7位 65.69 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
タイムレース 1組
1位 2.06.41 曽田 陽斗(3) 出雲浜山中
2位 2.09.29 高野 創(3) 出雲河南中
3位 2.10.92 今岡 樹(2) 出雲二中
4位 2.11.50 竹田 壱成(3) 出雲浜山中
5位 2.11.86 岡 真優(3) 出雲平田中
6位 2.18.34 勝部 心温(2) 出雲二中
7位 2.18.98 伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
8位 2.20.92 湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
9位 2.22.04 森 慶太(2) 出雲河南中
タイムレース 2組
1位 2.16.36 周藤 成輝(3) 出雲平田中
2位 2.16.91 高橋 宙暉(3) 出雲一中
3位 2.18.33 三島 偉道(3) 出雲平田中
4位 2.20.37 渡辺 結希(2) 出雲平田中
5位 2.24.14 金築 璃樹(3) 出雲三中
6位 2.24.71 岡田 拓真(3) 出雲斐川東中
7位 2.26.31 園山 広(2) 出雲大社中
8位 2.30.90 三成 陽介(2) 出雲三中
タイムレース 3組
1位 2.19.67 井戸 琥太郎(2) 出雲三中
2位 2.30.59 岩崎 獅音(2) 出雲三中
3位 2.32.31 荒木 空斗(2) 出雲一中
4位 2.34.33 幸野 亮太(1) 出雲一中
5位 2.36.50 伊藤 寛気(2) 出雲大社中
6位 2.59.16 金築 湧晏(2) 出雲三中
7位 3.06.02 佐藤 千人(2) 出雲三中
8位 3.17.97 原 駿斗(2) 出雲一中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.47.39 森山 直道(1) 出雲平田中
2位 4.48.46 飯島 翔太郎(1) 出雲一中
3位 4.48.57 遠藤 光基(1) 出雲河南中
4位 4.54.83 伊藤 三葉(1) 出雲河南中
5位 4.59.75 幸野 亮太(1) 出雲一中
6位 5.00.22 木村 大陽(1) 出雲浜山中
7位 5.03.58 藤原 煌也(1) 出雲浜山中
8位 5.04.58 今岡 悟志(1) 出雲河南中
9位 5.05.03 手銭 快星(1) 出雲大社中
10位 5.05.24 宇京 尚真(1) 出雲浜山中
11位 5.06.44 青木 真拓(1) 出雲斐川西中
12位 5.07.20 北沢 賢人(1) 出雲三中
13位 5.07.71 河井 貫志(1) 出雲三中
14位 5.08.29 矢田 和希(1) 出雲二中
15位 5.12.05 曽田 暁大(1) 出雲浜山中
16位 5.12.94 槙野 滉大(1) 出雲平田中
17位 5.17.18 矢野 蒼太(1) 出雲斐川西中
18位 5.22.76 鈴木 海人(1) 出雲二中
19位 5.23.45 高橋 昴聖(1) 出雲一中
20位 5.29.22 小村 亮太(1) 出雲河南中
21位 5.29.51 原 彬人(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.29.26 原田 真之介(1) 出雲向陽中
2位 5.29.87 嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
3位 5.30.14 原 拓己(1) 出雲斐川東中
4位 5.39.42 川井 陽太(1) 出雲浜山中
5位 5.40.49 石橋 愛響(1) 出雲二中
6位 5.44.10 河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
7位 5.45.85 河原 輝(1) 出雲平田中
8位 5.46.36 曽田 英司(1) 出雲平田中
9位 5.46.50 岡 奏太(1) 出雲平田中
10位 5.46.68 油布 翔空(1) 出雲三中
11位 5.48.40 佐々木 球二(1) 出雲一中
12位 5.48.99 佐藤 煌歩(1) 出雲二中
13位 5.50.23 佐藤 颯太(1) 出雲平田中
14位 5.50.28 原 崇太(1) 出雲斐川東中
15位 5.55.04 桑原 大河(1) 出雲平田中
16位 5.55.90 高橋 快人(1) 出雲二中
17位 6.02.72 福田 凌(1) 出雲平田中
18位 6.06.61 渡部 透翔(1) 出雲平田中
19位 6.06.84 牛尾 一策(1) 出雲平田中
20位 6.08.08 長谷川 勇翔(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.27.02 田村 康(1) 出雲向陽中
2位 5.33.16 松尾 侑篤(1) 出雲浜山中
3位 5.38.88 小池 芯弥(1) 出雲一中
4位 5.55.31 藤原 優大(1) 出雲二中
5位 5.57.66 田中 駿瑛(1) 出雲三中
6位 6.01.40 曽田 優一(1) 出雲二中
7位 6.05.94 福間 煌来(1) 出雲平田中
8位 6.15.71 杉原 恭助(1) 出雲平田中
9位 6.17.53 本多 祐貴(1) 出雲一中
10位 6.20.77 槙原 峻宏(1) 出雲一中
11位 6.24.96 上田 レナト(1) 出雲平田中
12位 6.25.20 渡部 悠介(1) 出雲三中
13位 6.29.41 杉原 泰助(1) 出雲平田中
14位 6.29.91 河野 佑真(1) 出雲平田中
15位 6.30.00 堀江 凌勢(1) 出雲平田中
16位 6.52.43 岡 唯斗(1) 出雲三中
17位 7.17.03 平井 涼太(1) 出雲一中
18位 8.00.60 瀬島 湊斗(1) 出雲浜山中
決勝【中2】
1位 4.26.64 今岡 樹(2) 出雲二中
2位 4.27.05 布野 幹太郎(2) 出雲河南中
3位 4.27.06 井戸 琥太郎(2) 出雲三中
4位 4.37.98 村松 凌(2) 出雲平田中
5位 4.42.08 行武 直弘(2) 出雲河南中
6位 4.42.49 勝部 心温(2) 出雲二中
7位 4.43.75 渡辺 結希(2) 出雲平田中
8位 4.45.12 錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
9位 4.49.84 三原 海璃(2) 出雲河南中
10位 4.50.90 秦 悠登(2) 出雲斐川西中
11位 4.53.24 湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
12位 5.00.03 森 慶太(2) 出雲河南中
13位 5.01.01 柿田 陸斗(2) 出雲河南中
14位 5.02.27 中島 涼太(2) 出雲三中
15位 5.07.35 三成 陽介(2) 出雲三中
16位 5.08.70 岩崎 獅音(2) 出雲三中
17位 5.12.70 伊藤 寛気(2) 出雲大社中
18位 5.15.22 荒木 空斗(2) 出雲一中
19位 5.19.07 多久和 響己(2) 出雲一中
20位 5.32.66 周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
21位 5.54.39 金築 湧晏(2) 出雲三中
22位 6.13.62 佐藤 千人(2) 出雲三中
23位 7.08.62 原 駿斗(2) 出雲一中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.17.24 石飛 翔悟(3) 出雲浜山中
2位 4.20.13 岩崎 輝翔(3) 出雲河南中
3位 4.21.74 富岡 成望(3) 出雲河南中
4位 4.22.96 高野 創(3) 出雲河南中
5位 4.32.34 矢田 快晴(3) 出雲二中
6位 4.34.80 大国 創(3) 出雲三中
7位 4.37.62 高橋 宙暉(3) 出雲一中
8位 4.39.34 福間 健太(3) 出雲河南中
9位 4.39.56 岩成 歩(3) 出雲向陽中
10位 4.40.49 伊藤 渉(3) 出雲向陽中
11位 4.41.09 藤原 涼火(3) 出雲浜山中
12位 4.41.19 伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.34.23 高橋 嵐士(3) 出雲三中
2位 4.39.13 岡崎 朝飛(3) 出雲三中
3位 4.41.03 藤江 輝(3) 出雲浜山中
4位 4.47.18 三島 偉道(3) 出雲平田中
5位 4.47.30 大島 祐人(3) 出雲平田中
6位 4.50.93 金築 璃樹(3) 出雲三中
7位 4.50.93 福田 有真(3) 出雲一中
8位 4.54.95 矢田 愛斗(3) 出雲二中
9位 4.58.46 山本 龍星(3) 出雲向陽中
10位 4.58.56 岡田 拓真(3) 出雲斐川東中
11位 5.01.10 浜 匡生(3) 出雲多伎中
12位 5.02.38 今岡 駿佑(3) 出雲向陽中
決勝
1位 9.17.93 石飛 翔悟(3) 出雲浜山中
2位 9.20.41 岩崎 輝翔(3) 出雲河南中
3位 9.30.97 富岡 成望(3) 出雲河南中
4位 9.33.68 矢田 快晴(3) 出雲二中
5位 9.41.26 河原 栄太(3) 出雲平田中
6位 9.41.76 福間 健太(3) 出雲河南中
7位 9.41.97 錦織 秀樹(3) 出雲斐川西中
8位 9.49.03 布野 幹太郎(2) 出雲河南中
9位 9.52.47 阿食 拓斗(3) 出雲一中
10位 9.59.25 岡崎 朝飛(3) 出雲三中
11位 10.04.82 藤江 輝(3) 出雲浜山中
12位 10.09.04 行武 直弘(2) 出雲河南中
13位 10.12.58 大島 祐人(3) 出雲平田中
14位 10.12.88 伊藤 渉(3) 出雲向陽中
15位 10.29.19 村松 凌(2) 出雲平田中
16位 10.33.03 福田 有真(3) 出雲一中
17位 10.34.05 錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
18位 10.36.63 飯島 翔太郎(1) 出雲一中
19位 10.37.99 矢田 愛斗(3) 出雲二中
20位 10.45.42 岩成 歩(3) 出雲向陽中
21位 10.52.09 柿田 陸斗(2) 出雲河南中
22位 10.55.56 山本 龍星(3) 出雲向陽中
23位 10.56.17 寺西 陸(2) 出雲浜山中
24位 11.07.30 中島 涼太(2) 出雲三中
25位 11.21.90 今岡 駿佑(3) 出雲向陽中
26位 11.53.13 周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 15.53 高橋 快仁(3) 出雲平田中
2位 16.39 石原 由章(3) 出雲平田中
3位 16.57 飯塚 陸(3) 出雲向陽中
4位 16.69 錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
5位 16.73 堀江 悠生(3) 出雲一中
6位 17.30 井上 学士(3) 出雲二中
7位 17.41 井上 徹也(3) 出雲斐川西中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 17.44 林 宗汰(3) 出雲二中
2位 18.85 田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
3位 19.05 栗原 咲人(2) 出雲浜山中
4位 19.18 曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
5位 19.23 矢野 唯斗(2) 出雲三中
6位 19.23 内藤 良太(2) 出雲三中
7位 20.72 中岡 理(2) 出雲平田中
四種競技 (-0.5)
1位 15.74 高橋 快仁(3) 出雲平田中
2位 17.42 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
3位 18.00 山根 想大(2) 出雲二中
4位 19.20 桑原 大輝(3) 出雲平田中
5位 20.34 山根 颯太(3) 出雲河南中
6位 21.55 大森 元輝(3) 出雲二中
7位 21.98 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
決勝
1位 44.57出雲平田中
2位 45.66出雲斐川東中
3位 45.87出雲浜山中
4位 46.76出雲斐川西中
5位 47.67出雲一中
6位 48.01出雲向陽中
7位 48.28出雲二中
8位 48.81出雲多伎中
9位 51.11出雲三中
決勝【中1】
1位 52.04出雲浜山中
2位 52.71出雲河南中
3位 53.26出雲三中
4位 53.29出雲斐川東中
5位 54.38出雲二中
6位 54.72出雲一中
7位 54.96出雲平田中
8位 56.17出雲斐川西中
決勝【中2】
1位 46.61出雲浜山中
2位 48.25出雲大社中
3位 48.41出雲河南中
4位 48.80出雲三中
5位 49.27出雲斐川西中
6位 50.27出雲平田中
7位 50.76出雲斐川東中
8位 50.99出雲一中
9位 51.06出雲二中
決勝
1位 1.72 式部 那生(3) 出雲大社中
2位 1.72 阿部 倖大(2) 出雲浜山中
3位 1.69 足立 康佑(3) 出雲斐川東中
4位 1.66 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
5位 1.60 板垣 輝久(3) 出雲二中
6位 1.60 山根 想大(2) 出雲二中
7位 1.55 小村 海登(2) 出雲大社中
8位 1.55 内田 颯太(3) 出雲浜山中
8位 1.55 大野 空(3) 出雲浜山中
8位 1.55 岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
11位 1.45 矢野 唯斗(2) 出雲三中
12位 1.40 山根 颯太(3) 出雲河南中
12位 1.40 藤江 航汰(2) 出雲浜山中
14位 1.40 玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
15位 1.35 高橋 温大(3) 出雲斐川東中
四種競技
1位 1.66 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
2位 1.60 山根 想大(2) 出雲二中
3位 1.55 高橋 快仁(3) 出雲平田中
4位 1.50 桑原 大輝(3) 出雲平田中
5位 1.45 大森 元輝(3) 出雲二中
6位 1.40 山根 颯太(3) 出雲河南中
7位 1.30 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
決勝
1位 3.60 斎野 滝叶(3) 出雲河南中
2位 3.20 土江 駿多(2) 出雲大社中
3位 3.00 佐藤 千真(2) 出雲大社中
4位 2.90 和田 陽向(3) 出雲平田中
5位 2.90 松村 颯汰(3) 出雲平田中
6位 2.90 勝部 寛翔(3) 出雲二中
7位 2.80 片岡 賢晴(3) 出雲平田中
8位 2.80 三加茂 快青(3) 出雲斐川西中
9位 2.80 岡 亮汰(3) 出雲三中
10位 2.80 山崎 鯉人(3) 出雲二中
11位 2.70 松本 祐太郎(2) 出雲三中
11位 2.70 畑 智也(3) 出雲平田中
13位 2.60 外野 心太(2) 出雲河南中
13位 2.60 高見 京佑(3) 出雲二中
15位 2.40 増田 陽向(2) 出雲三中
15位 2.40 山崎 滉己(2) 出雲大社中
17位 2.20 安部 巧隼(2) 出雲三中
17位 2.20 安食 卓真(2) 出雲平田中
19位 2.00 ドスレイスケビン(2) 出雲二中
決勝
1位 6.13 (0.1) 渡部 展路(3) 出雲平田中
2位 6.03 (-0.9) 岸 亜室(3) 出雲斐川東中
3位 5.95 (-0.3) 福間 釉絆(3) 出雲斐川東中
4位 5.85 (-0.1) 石橋 明士(2) 出雲一中
5位 5.79 (1.0) 道前 佑史朗(3) 出雲平田中
6位 5.71 (-0.6) 川上 時宗(3) 出雲浜山中
7位 5.69 (1.7) 椋 亮介(3) 出雲浜山中
8位 5.62 (-1.9) 藤原 唯斗(3) 出雲浜山中
9位 5.47 (2.2) 田中 利都(3) 出雲斐川西中
10位 5.40 (1.7) 高橋 康太(3) 出雲斐川西中
11位 5.39 (-2.5) 岩谷 優輝(3) 出雲斐川東中
12位 5.35 (-0.3) 三藤 真樹(2) 出雲平田中
13位 5.33 (0.5) 川島 奏音(2) 出雲大社中
14位 5.28 (1.9) 高野 遥登(3) 出雲二中
15位 5.24 (1.6) 梅野 聖悟(3) 出雲斐川西中
16位 5.14 (0.1) 小村 勇人(2) 出雲斐川東中
17位 5.11 (-1.7) 林 航太朗(3) 出雲斐川西中
18位 5.07 (-1.1) 岩垣 健太(2) 出雲平田中
19位 4.93 (1.5) 多久和 修斗(3) 出雲向陽中
20位 4.92 (0.5) 神田 琉翔(3) 出雲浜山中
21位 4.83 (1.6) 高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
22位 4.77 (1.1) 古谷 竜輝(3) 出雲一中
23位 4.76 (-0.3) 大杉 泰生(2) 出雲三中
24位 4.60 (-0.5) 新納 正斗(2) 出雲一中
25位 4.41 (0.6) 鎌田 一輝(2) 出雲二中
26位 4.39 (2.0) 藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
27位 4.30 (3.0) 犬山 倫平(2) 出雲一中
28位 4.29 (-0.8) 倉橋 拓叶(1) 出雲三中
29位 4.27 (-0.2) 佐藤 真斗(1) 出雲一中
30位 4.24 (-0.1) 大森 悠翔(3) 出雲斐川東中
31位 4.18 (0.0) 春日 正徳(1) 出雲浜山中
32位 3.83 (1.2) 山田 光太郎(1) 出雲一中
33位 3.42 (0.9) フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
34位 3.29 (0.7) 岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
35位 2.39 (0.5) 佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
決勝
1位 11.35 金沢 夢輝(3) 出雲一中
2位 10.45 高見 晃史郎(2) 出雲河南中
3位 10.33 富田 陸斗(3) 出雲一中
4位 10.03 藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
5位 9.25 桑原 大輝(3) 出雲平田中
6位 9.20 下条 心之介(3) 出雲二中
7位 9.05 黒目 翔太(3) 出雲二中
8位 8.90 多々納 凛太郎(3) 出雲斐川西中
9位 8.43 古川 裕聖(2) 出雲斐川東中
10位 8.37 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
11位 8.14 矢野 優芽(2) 出雲三中
12位 8.08 園山 楓月(2) 出雲大社中
13位 8.05 知野見 心翔(2) 出雲三中
14位 7.90 堀江 一誓(2) 出雲平田中
15位 7.75 原 啓悟(3) 出雲平田中
16位 7.65 中村 隆都(2) 出雲平田中
17位 7.59 宮沢 颯(2) 出雲平田中
18位 7.38 品川 雄大(3) 出雲三中
19位 7.35 三加茂 快青(3) 出雲斐川西中
20位 7.12 神谷 勇雅(2) 出雲浜山中
21位 7.11 松浦 一(2) 出雲三中
22位 6.70 アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
23位 6.68 三島 勘介(2) 出雲斐川東中
24位 6.38 原 凱人(2) 出雲斐川西中
25位 6.21 久家 叶空(2) 出雲平田中
26位 5.53 杉原 敦紀(1) 出雲斐川西中
27位 4.63 阿部 夏行(1) 出雲浜山中
四種競技
1位 9.70 桑原 大輝(3) 出雲平田中
2位 9.07 山根 想大(2) 出雲二中
3位 8.66 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
4位 8.55 大森 元輝(3) 出雲二中
5位 8.53 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
6位 7.60 高橋 快仁(3) 出雲平田中
7位 7.47 山根 颯太(3) 出雲河南中
決勝
1位 2014 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
2位 1930 高橋 快仁(3) 出雲平田中
3位 1807 桑原 大輝(3) 出雲平田中
4位 1729 山根 想大(2) 出雲二中
5位 1361 大森 元輝(3) 出雲二中
6位 1331 山根 颯太(3) 出雲河南中
7位 1106 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.80 勝部 葵(1) 出雲三中
2位 14.01 加藤 琉菜(1) 出雲河南中
3位 14.21 金丸 由良(1) 出雲河南中
4位 14.23 山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
5位 14.67 芥屋 優華(1) 出雲一中
6位 15.01 船木 咲湖(1) 出雲大社中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 14.89 佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
2位 15.06 勝部 陽菜(1) 出雲河南中
3位 15.10 中村 美琴(1) 出雲平田中
4位 15.13 花田 あかり(1) 出雲二中
5位 15.24 金築 愛梨(1) 出雲二中
6位 15.35 原 乎雛(1) 出雲斐川東中
7位 15.44 本間 梨花(1) 出雲二中
8位 15.55 岡田 小晴(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 3組 (1.3)
1位 15.12 古谷 優羽輝(1) 出雲一中
2位 15.33 神田 和奏(1) 出雲斐川西中
3位 15.49 高見 柚(1) 出雲浜山中
4位 15.51 有田 葵星(1) 出雲三中
5位 15.54 福島 遥香(1) 出雲斐川東中
6位 15.70 永見 咲和(1) 出雲浜山中
7位 15.71 中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
8位 15.82 長沢 世奈(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中1】 4組 (1.1)
1位 15.02 持田 莉子(1) 出雲多伎中
2位 15.34 福田 彩夏(1) 出雲向陽中
3位 15.45 知野見 結心(1) 出雲三中
4位 15.68 安食 愛(1) 出雲平田中
5位 15.75 須田 夏帆(1) 出雲斐川東中
6位 15.75 笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
7位 16.06 中尾 陽和(1) 出雲浜山中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 15.85 福田 美紅(1) 出雲向陽中
2位 15.95 西尾 心々菜(1) 出雲三中
3位 16.04 松本 和奏(1) 出雲河南中
4位 16.10 石倉 心実(1) 出雲斐川東中
5位 16.22 原 雅楽(1) 出雲斐川東中
6位 16.32 黒田 絢花(1) 出雲斐川東中
7位 16.70 杉山 あき(1) 出雲斐川西中
タイムレース【中1】 6組 (-0.8)
1位 16.05 高橋 佳夏(1) 出雲平田中
2位 16.47 金築 優里(1) 出雲大社中
3位 16.53 永見 心乃(1) 出雲斐川東中
4位 16.57 河野 桜(1) 出雲浜山中
5位 16.63 青木 瑚都(1) 出雲二中
6位 16.63 金森 由奈(1) 出雲向陽中
7位 17.14 嵐 茉紘(1) 出雲二中
8位 17.17 宮田 響(1) 出雲一中
タイムレース【中1】 7組 (1.4)
1位 16.36 藤原 蒼(1) 出雲平田中
2位 16.65 勝部 真帆(1) 出雲二中
3位 16.98 桑原 梨愛(1) 出雲浜山中
4位 17.02 若槻 玲奈(1) 出雲斐川西中
5位 17.09 家原 和可奈(1) 出雲一中
6位 17.32 多納 凛(1) 出雲平田中
7位 17.33 原 愛莉(1) 出雲一中
8位 18.04 大森 千鈴(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 13.04 江角 和華(2) 出雲河南中
2位 13.29 岩本 夏姫(2) 出雲三中
3位 13.29 山本 美祐(2) 出雲河南中
4位 13.44 田中 萌香(2) 出雲河南中
5位 13.58 高見 真白(2) 出雲二中
6位 13.74 高橋 みひろ(2) 出雲三中
7位 13.74 安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
タイムレース【中2】 2組 (2.0)
1位 13.82 二岡 葵(2) 出雲浜山中
2位 13.83 堀 恵里花(2) 出雲河南中
3位 13.88 長岡 凛(2) 出雲向陽中
4位 14.16 大畑 真緒(2) 出雲二中
5位 14.32 生間 咲那(2) 出雲平田中
6位 14.63 加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
7位 14.69 土江 ミカ(2) 出雲三中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 13.87 松田 琉花(2) 出雲浜山中
2位 14.33 金築 佳穂(2) 出雲平田中
3位 14.50 竹田 一花(2) 出雲一中
4位 14.61 後藤 明奈(2) 出雲斐川西中
5位 14.62 森口 佳奈(2) 出雲大社中
6位 14.64 河瀬 真央(2) 出雲平田中
7位 14.70 富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
8位 14.74 広野 奈々椛(2) 出雲二中
タイムレース【中2】 4組 (-0.5)
1位 14.37 梶谷 瑞希(2) 出雲浜山中
2位 14.45 上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
3位 14.69 山田 二胡(2) 出雲斐川西中
4位 14.92 水 雛代(2) 出雲多伎中
5位 15.07 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
6位 15.33 北村 蒼生(2) 出雲平田中
7位 15.41 鎌田 咲(2) 出雲三中
8位 15.58 曽田 真由(2) 出雲平田中
タイムレース【中2】 5組 (-1.2)
1位 14.51 野津 寧音(2) 出雲浜山中
2位 14.98 高木 ひかり(2) 出雲多伎中
3位 15.42 原 綾音(2) 出雲平田中
4位 15.62 小松原 笑里(2) 出雲斐川東中
5位 15.62 川野 ステラ(2) 出雲斐川西中
6位 15.71 佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
7位 16.07 多久和 心(2) 出雲向陽中
8位 16.37 高砂 梨莉(2) 出雲平田中
タイムレース【中3】 1組 (1.6)
1位 12.41 別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 12.82 畑 心海(3) 出雲二中
3位 12.86 玉木 麻裕(3) 出雲平田中
4位 13.34 吾郷 愛莉(3) 出雲二中
5位 13.57 三島 実咲(3) 出雲斐川西中
6位 13.65 松浦 真由(3) 出雲向陽中
7位 13.73 小村 果蓮(3) 出雲河南中
タイムレース【中3】 2組 (-2.5)
1位 13.84 森本 芙泉(3) 出雲向陽中
2位 14.01 上田 ほづみ(3) 出雲大社中
3位 14.09 石原 絢(3) 出雲浜山中
4位 14.33 大野 涼(3) 出雲二中
5位 14.44 多久和 理央(3) 出雲斐川東中
6位 14.51 奥井 菜央(3) 出雲浜山中
7位 14.77 内田 調(3) 出雲河南中
タイムレース【中3】 3組 (-0.2)
1位 14.12 石川 陽菜(3) 出雲河南中
2位 14.35 坂中 明莉(3) 出雲河南中
3位 14.39 吉岡 紗希(3) 出雲河南中
4位 14.45 向村 あずみ(3) 出雲多伎中
5位 14.70 三島 衣綺(3) 出雲浜山中
6位 14.77 前田 花恵(3) 出雲斐川東中
7位 14.80 多久和 柚香(3) 出雲平田中
8位 15.46 三島 広果(3) 出雲三中
タイムレース【中3】 4組 (0.4)
1位 14.62 広瀬 小春(3) 出雲多伎中
2位 14.75 荒木 ひなた(3) 出雲向陽中
3位 15.10 出羽 杏華(3) 出雲浜山中
4位 15.32 玉木 純(3) 出雲平田中
5位 15.39 山岡 朱璃(3) 出雲浜山中
6位 15.42 園山 琴音(3) 出雲一中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 26.70 畑 心海(3) 出雲二中
2位 26.72 玉木 麻裕(3) 出雲平田中
3位 26.79 江角 和華(2) 出雲河南中
4位 26.99 松浦 真由(3) 出雲向陽中
5位 27.21 山本 美祐(2) 出雲河南中
6位 27.45 田中 萌香(2) 出雲河南中
7位 27.97 三島 実咲(3) 出雲斐川西中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 28.41 長岡 凛(2) 出雲向陽中
2位 28.64 沖 はるな(3) 出雲三中
3位 28.65 井川 七葉(3) 出雲大社中
4位 28.66 勝部 葵(1) 出雲三中
5位 29.35 布野 里海(3) 出雲二中
6位 32.44 古谷 優羽輝(1) 出雲一中
7位 33.35 笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 31.35 神田 和奏(1) 出雲斐川西中
2位 31.76 竹崎 泉未(3) 出雲三中
3位 32.13 有田 葵星(1) 出雲三中
4位 33.87 西尾 心々菜(1) 出雲三中
5位 35.82 知野見 結心(1) 出雲三中
四種競技 1組 (0.4)
1位 27.33 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 27.53 西尾 心和(2) 出雲向陽中
3位 28.04 松井 陽向(3) 出雲一中
4位 28.96 高橋 みひろ(2) 出雲三中
5位 29.97 大畑 真緒(2) 出雲二中
6位 29.97 登川 輝樹(2) 出雲三中
7位 30.60 伊藤 愛実(2) 出雲二中
8位 30.60 太田 柚希(2) 出雲浜山中
9位 31.54 川口 祥穂(2) 出雲二中
四種競技 2組 (0.4)
1位 28.61 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
2位 28.93 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
3位 29.30 石原 叶実(3) 出雲向陽中
4位 29.99 金築 佳穂(2) 出雲平田中
5位 31.07 藤原 夏月(3) 出雲三中
6位 32.13 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
7位 32.44 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
8位 34.70 安食 杏子(2) 出雲平田中
タイムレース 1組
1位 2.18.72 蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 2.22.42 小村 実加(3) 出雲河南中
3位 2.23.88 布野 里海(3) 出雲二中
4位 2.24.43 高見 真白(2) 出雲二中
5位 2.25.40 多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
6位 2.28.22 妹尾 帆花(3) 出雲二中
7位 2.28.46 門脇 葵(2) 出雲向陽中
8位 2.28.92 佐々木 葉音(2) 出雲三中
9位 2.30.09 金丸 桜花(3) 出雲河南中
10位 2.35.42 佐々木 希(3) 出雲大社中
タイムレース 2組
1位 2.32.91 曽田 涼花(3) 出雲向陽中
2位 2.33.44 山本 可憐(2) 出雲河南中
3位 2.33.87 北脇 夕楠(3) 出雲一中
4位 2.34.12 矢野 有紗(3) 出雲河南中
5位 2.34.24 安部 夏海(2) 出雲浜山中
6位 2.34.76 渡辺 美央(2) 出雲河南中
7位 2.36.55 加川 愛唯(2) 出雲向陽中
8位 2.38.04 小堀 壱華(3) 出雲一中
9位 3.13.04 松浦 ひまり(3) 出雲向陽中
タイムレース 3組
1位 2.30.53 山本 衣舞(2) 出雲平田中
2位 2.37.72 勝部 斐夏梨(3) 出雲河南中
3位 2.39.55 智原 愛咲海(3) 出雲平田中
4位 2.39.59 安食 真緒(2) 出雲平田中
5位 2.42.11 嘉藤 杏(3) 出雲斐川東中
6位 2.43.12 久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
7位 2.43.30 曽田 悠由(2) 出雲一中
8位 2.44.04 曽田 望月(2) 出雲浜山中
9位 2.47.47 加田 小桜(2) 出雲浜山中
タイムレース 4組
1位 2.30.99 石原 希颯(3) 出雲三中
2位 2.47.44 佐藤 美空(2) 出雲斐川東中
3位 2.47.88 馬庭 亜実(3) 出雲向陽中
4位 2.49.74 岸 凛桜(3) 出雲二中
5位 2.54.98 佐伯 和奏(3) 出雲三中
6位 2.56.37 山田 佳奈(3) 出雲河南中
7位 3.02.46 内田 星那(2) 出雲斐川東中
8位 3.19.65 深津 愛恵里(3) 出雲大社中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.32.20 加藤 琉菜(1) 出雲河南中
2位 2.36.36 神田 瞳(1) 出雲河南中
3位 2.36.56 杉原 那奈(1) 出雲大社中
4位 2.39.05 福田 美紅(1) 出雲向陽中
5位 2.44.39 金森 由奈(1) 出雲向陽中
6位 2.46.33 長沢 世奈(1) 出雲斐川東中
7位 2.46.48 鶴見 柚羽(1) 出雲浜山中
8位 2.47.02 藤原 蒼(1) 出雲平田中
9位 2.49.73 芥屋 優華(1) 出雲一中
10位 2.51.82 杉山 あき(1) 出雲斐川西中
11位 2.52.92 金丸 由良(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.48.33 岩崎 歩愛(1) 出雲河南中
2位 2.52.16 川角 華加(1) 出雲大社中
3位 2.56.32 槙野 朋愛(1) 出雲浜山中
4位 2.58.74 高見 紗音(1) 出雲河南中
5位 3.00.72 本間 梨花(1) 出雲二中
6位 3.09.41 嵐 茉紘(1) 出雲二中
7位 3.16.27 多納 凛(1) 出雲平田中
8位 3.22.41 家原 和可奈(1) 出雲一中
9位 3.32.42 中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.41.19 山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
2位 2.46.01 豊田 麻莉(1) 出雲三中
3位 2.47.64 石橋 優(1) 出雲三中
4位 2.49.49 三島 心瑚(1) 出雲三中
5位 2.49.51 石岡 杏菜(1) 出雲三中
6位 3.16.57 勝部 咲和(1) 出雲河南中
7位 3.25.31 宮田 響(1) 出雲一中
8位 3.33.31 安食 愛(1) 出雲平田中
9位 3.36.98 高橋 佳夏(1) 出雲平田中
タイムレース 1組
1位 4.52.43 蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 4.55.60 多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
3位 4.56.44 妹尾 帆花(3) 出雲二中
4位 4.58.15 小村 実加(3) 出雲河南中
5位 5.00.89 門脇 葵(2) 出雲向陽中
6位 5.07.32 斎藤 優衣(2) 出雲浜山中
7位 5.10.88 智原 愛咲海(3) 出雲平田中
8位 5.10.94 渡辺 美央(2) 出雲河南中
9位 5.11.11 佐々木 葉音(2) 出雲三中
10位 5.11.17 山本 衣舞(2) 出雲平田中
11位 5.13.49 山本 可憐(2) 出雲河南中
12位 5.19.58 小堀 壱華(3) 出雲一中
13位 5.21.46 勝部 斐夏梨(3) 出雲河南中
14位 5.22.00 園山 果林(2) 出雲三中
15位 5.22.60 北脇 夕楠(3) 出雲一中
16位 5.23.47 嘉藤 杏(3) 出雲斐川東中
17位 5.23.79 佐々木 希(3) 出雲大社中
18位 5.38.95 矢野 有紗(3) 出雲河南中
タイムレース 2組
1位 5.14.57 金丸 桜花(3) 出雲河南中
2位 5.23.04 曽田 涼花(3) 出雲向陽中
3位 5.23.11 高橋 未来(3) 出雲二中
4位 5.28.21 石原 希颯(3) 出雲三中
5位 5.31.54 久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
6位 5.35.78 安食 真緒(2) 出雲平田中
7位 5.37.22 元田 葵(2) 出雲河南中
8位 5.39.53 岸 凛桜(3) 出雲二中
9位 5.39.84 馬庭 亜実(3) 出雲向陽中
10位 5.44.96 曽田 悠由(2) 出雲一中
11位 5.48.69 植木 杏里(3) 出雲大社中
12位 5.58.19 和田 心菜(3) 出雲平田中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 14.25 別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 15.38 吾郷 愛莉(3) 出雲二中
3位 15.74 松井 陽向(3) 出雲一中
4位 15.79 西尾 心和(2) 出雲向陽中
5位 15.86 上田 ほづみ(3) 出雲大社中
6位 15.94 江角 菜子(3) 出雲河南中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.66 多久和 理央(3) 出雲斐川東中
2位 17.00 坂中 明莉(3) 出雲河南中
3位 17.54 登川 輝樹(2) 出雲三中
4位 17.60 伊藤 愛実(2) 出雲二中
5位 18.70 福田 彩夏(1) 出雲向陽中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 18.47 古川 奈々(3) 出雲斐川西中
2位 20.21 福城 陽世(2) 出雲浜山中
3位 20.62 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
4位 20.83 高砂 梨莉(2) 出雲平田中
5位 21.86 安食 杏子(2) 出雲平田中
四種競技 1組 (0.2)
1位 15.74 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 16.09 西尾 心和(2) 出雲向陽中
3位 16.18 高橋 みひろ(2) 出雲三中
4位 17.20 大畑 真緒(2) 出雲二中
5位 17.39 金築 佳穂(2) 出雲平田中
6位 17.72 太田 柚希(2) 出雲浜山中
7位 18.70 藤原 夏月(3) 出雲三中
8位 19.49 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
9位 19.51 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
四種競技 2組 (0.2)
1位 15.72 松井 陽向(3) 出雲一中
2位 17.94 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
3位 17.95 伊藤 愛実(2) 出雲二中
4位 18.05 登川 輝樹(2) 出雲三中
5位 18.07 石原 叶実(3) 出雲向陽中
6位 20.27 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
7位 21.83 川口 祥穂(2) 出雲二中
タイムレース 1組
1位 51.35出雲二中
2位 51.59出雲平田中
3位 52.17出雲大社中
4位 52.68出雲河南中
5位 56.56出雲三中
タイムレース 2組
1位 53.50出雲向陽中
2位 54.50出雲斐川西中
3位 56.49出雲多伎中
決勝【中1】
1位 56.99出雲河南中
2位 58.58出雲三中
3位 59.49出雲斐川東中
4位 59.51出雲二中
5位 59.54出雲大社中
6位 59.55出雲平田中
7位 60.86出雲斐川西中
8位 61.00出雲浜山中
9位 63.18出雲一中
決勝【中2】
1位 51.34出雲河南中
2位 53.27出雲三中
3位 54.01出雲浜山中
4位 54.77出雲向陽中
5位 55.27出雲平田中
6位 55.68出雲斐川西中
決勝
1位 1.54 江角 菜子(3) 出雲河南中
2位 1.40 古川 奈々(3) 出雲斐川西中
3位 1.40 石原 叶実(3) 出雲向陽中
4位 1.30 藤原 夏月(3) 出雲三中
5位 1.30 玉木 純(3) 出雲平田中
6位 1.25 新宮 継葉(2) 出雲三中
四種競技
1位 1.43 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
2位 1.40 石原 叶実(3) 出雲向陽中
3位 1.30 藤原 夏月(3) 出雲三中
4位 1.30 西尾 心和(2) 出雲向陽中
5位 1.30 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
6位 1.25 太田 柚希(2) 出雲浜山中
7位 1.25 高橋 みひろ(2) 出雲三中
8位 1.25 大国 千夏(3) 出雲平田中
8位 1.25 大畑 真緒(2) 出雲二中
10位 1.25 金築 佳穂(2) 出雲平田中
11位 1.20 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
11位 1.20 松井 陽向(3) 出雲一中
11位 1.20 登川 輝樹(2) 出雲三中
14位 1.20 伊藤 愛実(2) 出雲二中
15位 1.15 川口 祥穂(2) 出雲二中
16位 1.10 安食 杏子(2) 出雲平田中
16位 1.10 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
決勝
1位 4.84 (2.1) 岩本 夏姫(2) 出雲三中
2位 4.82 (-1.6) 森本 芙泉(3) 出雲向陽中
3位 4.75 (-0.9) 沖 はるな(3) 出雲三中
4位 4.61 (-0.3) 向村 あずみ(3) 出雲多伎中
5位 4.54 (-0.8) 布野 心美(3) 出雲二中
6位 4.51 (-0.9) 生間 咲那(2) 出雲平田中
7位 4.43 (-1.3) 大野 涼(3) 出雲二中
8位 4.32 (1.4) 井川 七葉(3) 出雲大社中
9位 4.30 (-0.4) 竹田 一花(2) 出雲一中
10位 4.28 (1.6) 前田 花恵(3) 出雲斐川東中
11位 4.21 (0.4) 清水 遥夏(3) 出雲斐川西中
12位 4.17 (1.0) 富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
13位 4.16 (-1.2) 渡部 菜麻(3) 出雲大社中
14位 4.08 (-1.3) 広野 奈々椛(2) 出雲二中
15位 4.06 (0.8) 登川 朱華(2) 出雲三中
16位 4.04 (1.5) 森口 佳奈(2) 出雲大社中
17位 4.01 (-0.6) 安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
18位 3.96 (0.8) 佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
19位 3.81 (0.5) 加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
20位 3.72 (0.6) 原 綾音(2) 出雲平田中
21位 3.69 (0.6) 北村 蒼生(2) 出雲平田中
22位 3.65 (-0.7) 曽田 真由(2) 出雲平田中
23位 3.59 (-2.0) 曽田 小夏(1) 出雲浜山中
24位 3.36 (0.3) 丸山 結羽(1) 出雲浜山中
25位 3.11 (-1.0) 上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
決勝
1位 11.95 安田 円佳(3) 出雲浜山中
2位 10.56 小村 果蓮(3) 出雲河南中
3位 10.48 加藤 沙彩(3) 出雲二中
4位 9.33 多久和 心(2) 出雲向陽中
5位 9.07 多久和 柚香(3) 出雲平田中
6位 8.80 吉岡 紗希(3) 出雲河南中
7位 8.60 石川 陽菜(3) 出雲河南中
8位 8.50 荒木 ひなた(3) 出雲向陽中
9位 8.18 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
10位 7.36 村井 友(3) 出雲三中
11位 7.35 土江 ミカ(2) 出雲三中
12位 7.23 川口 祥穂(2) 出雲二中
13位 7.18 鎌田 咲(2) 出雲三中
14位 7.10 河瀬 真央(2) 出雲平田中
15位 6.64 原 愛莉(1) 出雲一中
16位 6.04 佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
17位 5.44 奥井 陽菜(3) 出雲大社中
18位 4.98 川野 ステラ(2) 出雲斐川西中
四種競技 1組
1位 8.47 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 8.18 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
3位 8.12 太田 柚希(2) 出雲浜山中
4位 8.09 伊藤 愛実(2) 出雲二中
5位 7.82 松井 陽向(3) 出雲一中
6位 7.64 石原 叶実(3) 出雲向陽中
7位 7.37 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
8位 7.23 川口 祥穂(2) 出雲二中
9位 7.21 高橋 みひろ(2) 出雲三中
10位 7.16 西尾 心和(2) 出雲向陽中
11位 7.03 大畑 真緒(2) 出雲二中
12位 6.94 藤原 夏月(3) 出雲三中
13位 6.12 安食 杏子(2) 出雲平田中
14位 6.03 金築 佳穂(2) 出雲平田中
15位 5.82 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
16位 5.77 登川 輝樹(2) 出雲三中
17位 5.40 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
決勝
1位 2220 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 2125 西尾 心和(2) 出雲向陽中
3位 2077 松井 陽向(3) 出雲一中
4位 1956 高橋 みひろ(2) 出雲三中
5位 1901 石原 叶実(3) 出雲向陽中
6位 1822 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
7位 1754 大畑 真緒(2) 出雲二中
8位 1725 太田 柚希(2) 出雲浜山中
9位 1668 金築 佳穂(2) 出雲平田中
10位 1652 伊藤 愛実(2) 出雲二中
11位 1651 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
12位 1569 藤原 夏月(3) 出雲三中
13位 1536 登川 輝樹(2) 出雲三中
14位 1475 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
15位 1164 川口 祥穂(2) 出雲二中
16位 1079 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
17位 706 安食 杏子(2) 出雲平田中

フォローする