島根県雲南市飯南町中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

島根県雲南市飯南町中学校陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは島根県で開催される、島根県雲南市飯南町中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.36 野田 小獅郎(1) 出雲浜山中
2位 13.00 柳楽 優翔(1) 出雲二中
3位 13.02 春日 涼(1) 出雲河南中
4位 13.04 足立 希愛(1) 出雲浜山中
5位 13.43 永瀬 佳大(1) 出雲斐川東中
6位 13.46 原 貫輔(1) 出雲斐川東中
7位 13.90 鈴木 海人(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.59 坂本 和樹(1) 出雲斐川西中
2位 13.63 泉頭 一希(1) 出雲河南中
3位 13.78 錦織 魁哩(1) 出雲河南中
4位 13.79 佐藤 真斗(1) 出雲一中
5位 13.83 嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
6位 13.86 高田 昌広(1) 出雲河南中
7位 13.88 向村 遥登(1) 出雲二中
8位 13.92 松原 晴汰(1) 出雲河南中
9位 13.95 石橋 愛響(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 13.03 日下 結翔(1) 出雲三中
2位 13.79 前広 和磨(1) 出雲多伎中
3位 14.14 山田 光太郎(1) 出雲一中
4位 14.18 槙野 滉大(1) 出雲平田中
5位 14.45 大国 航太(1) 出雲浜山中
6位 14.53 勝部 孝太郎(1) 出雲斐川西中
7位 14.67 森山 直道(1) 出雲平田中
8位 14.87 フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 14.14 福間 煌来(1) 出雲平田中
2位 14.20 佐藤 煌歩(1) 出雲二中
3位 14.21 重栖 岳道(1) 出雲三中
4位 14.50 田中 悠良(1) 出雲河南中
5位 14.57 渡部 透翔(1) 出雲平田中
6位 14.59 矢田 和希(1) 出雲二中
7位 14.68 児玉 一生(1) 出雲二中
8位 14.74 原 崇太(1) 出雲斐川東中
9位 14.75 原 彬人(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 5組 (0.7)
1位 14.29 春木 颯斗(1) 出雲大社中
2位 14.46 杉原 恭助(1) 出雲平田中
3位 14.55 尾畑 宏祐(1) 出雲河南中
4位 14.60 梅木 優成(1) 出雲一中
5位 14.60 落合 琉惺(1) 出雲河南中
6位 14.64 福田 凌(1) 出雲平田中
7位 14.86 富田 琉斗(1) 出雲一中
8位 15.06 中村 圭孝(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 6組 (-0.4)
1位 14.21 北沢 賢人(1) 出雲三中
2位 14.71 河原 輝(1) 出雲平田中
3位 14.73 牛尾 一策(1) 出雲平田中
4位 14.79 原 拓己(1) 出雲斐川東中
5位 14.87 山根 昊馬(1) 出雲浜山中
6位 15.14 高橋 快人(1) 出雲二中
7位 15.24 宇原 侑輝(1) 出雲二中
8位 15.42 岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
9位 15.44 佐々木 球二(1) 出雲一中
タイムレース【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.50 田中 駿瑛(1) 出雲三中
2位 14.58 河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
3位 14.96 河野 佑真(1) 出雲平田中
4位 15.16 花田 響冴(1) 出雲二中
5位 15.32 佐藤 颯太(1) 出雲平田中
6位 15.33 桑原 大河(1) 出雲平田中
7位 15.41 矢倉 叶夢(1) 出雲二中
8位 15.67 高橋 昴聖(1) 出雲一中
9位 15.73 三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
タイムレース【中1】 8組 (0.0)
1位 14.45 金山 光(1) 出雲三中
2位 15.01 河井 貫志(1) 出雲三中
3位 15.22 本多 祐貴(1) 出雲一中
4位 15.32 油布 翔空(1) 出雲三中
5位 15.51 今田 正樹(1) 出雲一中
6位 15.61 岡 奏太(1) 出雲平田中
7位 15.91 平井 涼太(1) 出雲一中
8位 16.20 曽田 優一(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 9組 (-0.7)
1位 14.13 板倉 真斗(1) 出雲三中
2位 14.86 高島 ビクトル(1) 出雲三中
3位 14.89 倉橋 拓叶(1) 出雲三中
4位 15.31 五十嵐 賢一(1) 出雲三中
5位 16.22 伊藤 琉生(1) 出雲斐川東中
6位 16.44 長谷川 勇翔(1) 出雲二中
7位 16.75 伊藤 悠真(1) 出雲三中
タイムレース【中1】 10組 (0.2)
1位 14.42 杉原 泰助(1) 出雲平田中
2位 14.81 田村 康(1) 出雲向陽中
3位 15.51 堀江 凌勢(1) 出雲平田中
4位 15.96 佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
5位 16.08 原田 真之介(1) 出雲向陽中
6位 17.17 原 泰成(1) 出雲三中
7位 18.91 松崎 康佑(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中1】 11組 (0.0)
1位 13.72 宇京 尚真(1) 出雲浜山中
2位 13.73 前田 祐希(1) 出雲一中
3位 14.06 上田 レナト(1) 出雲平田中
4位 14.56 平川 幸輝(1) 出雲二中
5位 14.82 藤原 優大(1) 出雲二中
6位 15.63 小池 芯弥(1) 出雲一中
7位 18.64 槙原 峻宏(1) 出雲一中
タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.86 石飛 洸人(2) 出雲浜山中
2位 11.90 山根 靖葵(2) 出雲平田中
3位 12.08 川上 陸哉(2) 出雲浜山中
4位 12.22 石橋 明士(2) 出雲一中
5位 12.32 小村 勇人(2) 出雲斐川東中
6位 12.34 須山 拓海(2) 出雲河南中
7位 12.61 渡部 雄大(2) 出雲向陽中
8位 12.72 高橋 昇大(2) 出雲平田中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 12.00 松崎 来逢(2) 出雲浜山中
2位 12.28 土江 駿多(2) 出雲大社中
3位 12.30 川島 奏音(2) 出雲大社中
4位 12.33 松本 祐太郎(2) 出雲三中
5位 12.69 三藤 真樹(2) 出雲平田中
6位 12.79 山岡 大起(2) 出雲斐川西中
7位 12.91 岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
8位 13.07 内田 ヒカルエース(2) 出雲三中
タイムレース【中2】 3組 (0.4)
1位 12.54 田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
2位 12.79 多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
3位 12.87 知野見 心翔(2) 出雲三中
4位 12.90 小村 海登(2) 出雲大社中
5位 12.93 高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
6位 12.97 曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
7位 13.04 寺田 昌平(2) 出雲河南中
8位 13.12 高見 晃史郎(2) 出雲河南中
9位 13.29 新納 正斗(2) 出雲一中
タイムレース【中2】 4組 (-1.8)
1位 12.91 内藤 良太(2) 出雲三中
2位 13.03 寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
3位 13.04 玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
4位 13.36 大杉 泰生(2) 出雲三中
5位 13.60 佐藤 千真(2) 出雲大社中
6位 13.73 栗原 咲人(2) 出雲浜山中
7位 13.81 栗原 祐斗(2) 出雲多伎中
8位 13.86 原 海飛(2) 出雲斐川東中
タイムレース【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.13 三島 一希(2) 出雲三中
2位 13.13 元田 慶(2) 出雲三中
3位 13.60 平井 柚貴(2) 出雲二中
4位 13.66 中岡 理(2) 出雲平田中
5位 13.70 犬山 倫平(2) 出雲一中
6位 13.85 中村 隆都(2) 出雲平田中
7位 13.98 大福 奏杜(2) 出雲平田中
8位 14.10 小川 滉斗(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 6組 (0.8)
1位 13.50 河井 望(2) 出雲浜山中
2位 13.75 松浦 一(2) 出雲三中
3位 13.78 常松 知生(2) 出雲向陽中
4位 13.81 外野 心太(2) 出雲河南中
5位 13.89 原 凱人(2) 出雲斐川西中
6位 14.19 藤江 航汰(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 7組 (-0.5)
1位 13.73 福島 大翔(2) 出雲三中
2位 13.82 矢野 優芽(2) 出雲三中
3位 13.85 杉原 颯空(2) 出雲一中
4位 14.18 アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
5位 14.36 三島 勘介(2) 出雲斐川東中
6位 14.59 宮岡 翔太郎(2) 出雲河南中
7位 14.90 安部 巧隼(2) 出雲三中
8位 15.05 元井 結翔(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 8組 (1.2)
1位 12.94 川上 悠介(2) 出雲浜山中
2位 13.03 岩垣 健太(2) 出雲平田中
3位 13.59 堀江 一誓(2) 出雲平田中
4位 13.82 安達 大凱(2) 出雲浜山中
5位 13.86 宮沢 颯(2) 出雲平田中
6位 14.16 ドスレイスケビン(2) 出雲二中
タイムレース【中3】 1組 (-1.9)
1位 11.66 川上 流矢(3) 出雲浜山中
2位 11.76 石原 由章(3) 出雲平田中
3位 11.86 錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
4位 11.91 小片 李希(3) 出雲平田中
5位 12.05 錦織 遊心(3) 出雲一中
6位 12.13 足立 康佑(3) 出雲斐川東中
7位 12.28 式部 那生(3) 出雲大社中
8位 12.46 曽田 悠馬(3) 出雲一中
9位 12.54 星野 翔心(3) 出雲二中
タイムレース【中3】 2組 (-2.1)
1位 12.50 林 宗汰(3) 出雲二中
2位 12.51 田中 利都(3) 出雲斐川西中
3位 12.56 堀江 悠生(3) 出雲一中
4位 12.60 松村 颯汰(3) 出雲平田中
5位 12.62 高橋 康太(3) 出雲斐川西中
6位 12.64 藤原 唯斗(3) 出雲浜山中
7位 12.79 山本 陽暉(3) 出雲多伎中
8位 13.33 大森 元輝(3) 出雲二中
タイムレース【中3】 3組 (-0.7)
1位 12.52 富田 陸斗(3) 出雲一中
2位 12.59 多々納 凛太郎(3) 出雲斐川西中
3位 12.73 川上 時宗(3) 出雲浜山中
4位 12.82 和田守 太助(3) 出雲多伎中
5位 12.85 林 航太朗(3) 出雲斐川西中
6位 13.02 岡 亮汰(3) 出雲三中
7位 13.04 多久和 修斗(3) 出雲向陽中
8位 13.09 石飛 海翔(3) 出雲多伎中
タイムレース【中3】 4組 (-0.2)
1位 12.80 和田 陽向(3) 出雲平田中
2位 13.00 畑 智也(3) 出雲平田中
3位 13.01 山本 治生(3) 出雲多伎中
4位 13.07 古谷 竜輝(3) 出雲一中
5位 13.13 黒目 翔太(3) 出雲二中
6位 14.06 大森 悠翔(3) 出雲斐川東中
タイムレース【中3】 5組 (0.2)
1位 12.54 梅野 聖悟(3) 出雲斐川西中
2位 13.39 高橋 温大(3) 出雲斐川東中
3位 13.55 神田 琉翔(3) 出雲浜山中
4位 13.64 勝部 隼(3) 出雲斐川西中
5位 13.98 佐野 聖来(3) 出雲三中
6位 14.14 川島 悠杜(3) 出雲河南中
7位 14.34 品川 雄大(3) 出雲三中
8位 14.90 平田 大樹(3) 出雲一中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 23.22 川上 流矢(3) 出雲浜山中
2位 23.42 錦織 遊心(3) 出雲一中
3位 23.77 石飛 洸人(2) 出雲浜山中
4位 23.82 飯塚 陸(3) 出雲向陽中
5位 24.72 黒崎 明陸(2) 出雲大社中
6位 25.16 斎野 滝叶(3) 出雲河南中
7位 25.18 曽田 悠馬(3) 出雲一中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 23.90 岸 亜室(3) 出雲斐川東中
2位 25.66 須山 拓海(2) 出雲河南中
3位 25.76 浅沼 請音(3) 出雲二中
4位 26.03 日野 広大(3) 出雲一中
5位 26.09 岩谷 優輝(3) 出雲斐川東中
6位 26.10 井上 学士(3) 出雲二中
7位 26.48 渡部 雄大(2) 出雲向陽中
8位 26.84 日下 結翔(1) 出雲三中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 25.81 高橋 昇大(2) 出雲平田中
2位 26.48 寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
3位 26.52 多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
4位 26.58 内田 ヒカルエース(2) 出雲三中
5位 26.62 三島 一希(2) 出雲三中
6位 27.64 元田 慶(2) 出雲三中
7位 27.69 原 海飛(2) 出雲斐川東中
8位 28.94 大福 奏杜(2) 出雲平田中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 28.09 常松 知生(2) 出雲向陽中
2位 28.86 小川 滉斗(2) 出雲浜山中
3位 29.04 板倉 真斗(1) 出雲三中
4位 29.09 河井 望(2) 出雲浜山中
5位 31.09 高島 ビクトル(1) 出雲三中
6位 31.53 重栖 岳道(1) 出雲三中
7位 31.57 元井 結翔(2) 出雲浜山中
8位 31.68 金山 光(1) 出雲三中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 24.38 山根 靖葵(2) 出雲平田中
2位 25.70 山本 陽暉(3) 出雲多伎中
3位 30.54 富田 琉斗(1) 出雲一中
4位 31.86 梅木 優成(1) 出雲一中
5位 32.58 今田 正樹(1) 出雲一中
6位 33.84 三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
7位 35.02 五十嵐 賢一(1) 出雲三中
8位 38.99 原 泰成(1) 出雲三中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 24.30 井上 徹也(3) 出雲斐川西中
2位 24.87 福間 釉絆(3) 出雲斐川東中
3位 26.86 山本 治生(3) 出雲多伎中
4位 27.04 三宮 龍希(2) 出雲大社中
5位 28.73 佐野 聖来(3) 出雲三中
タイムレース 1組
1位 54.28 曽田 陽斗(3) 出雲浜山中
2位 56.11 黒崎 明陸(2) 出雲大社中
3位 56.86 寺田 昌平(2) 出雲河南中
4位 57.54 浅沼 請音(3) 出雲二中
5位 58.01 星野 翔心(3) 出雲二中
6位 58.43 日野 広大(3) 出雲一中
タイムレース 2組
1位 56.06 椋 亮介(3) 出雲浜山中
2位 57.55 道前 佑史朗(3) 出雲平田中
3位 57.93 渡部 展路(3) 出雲平田中
4位 59.28 片岡 賢晴(3) 出雲平田中
5位 59.55 増田 陽向(2) 出雲三中
6位 59.75 持田 虎徹(2) 出雲斐川東中
四種競技
1位 56.64 桑原 大輝(3) 出雲平田中
2位 56.94 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
3位 60.43 高橋 快仁(3) 出雲平田中
4位 61.21 大森 元輝(3) 出雲二中
5位 61.75 山根 颯太(3) 出雲河南中
6位 63.18 山根 想大(2) 出雲二中
7位 65.69 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
タイムレース 1組
1位 2.06.41 曽田 陽斗(3) 出雲浜山中
2位 2.09.29 高野 創(3) 出雲河南中
3位 2.10.92 今岡 樹(2) 出雲二中
4位 2.11.50 竹田 壱成(3) 出雲浜山中
5位 2.11.86 岡 真優(3) 出雲平田中
6位 2.18.34 勝部 心温(2) 出雲二中
7位 2.18.98 伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
8位 2.20.92 湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
9位 2.22.04 森 慶太(2) 出雲河南中
タイムレース 2組
1位 2.16.36 周藤 成輝(3) 出雲平田中
2位 2.16.91 高橋 宙暉(3) 出雲一中
3位 2.18.33 三島 偉道(3) 出雲平田中
4位 2.20.37 渡辺 結希(2) 出雲平田中
5位 2.24.14 金築 璃樹(3) 出雲三中
6位 2.24.71 岡田 拓真(3) 出雲斐川東中
7位 2.26.31 園山 広(2) 出雲大社中
8位 2.30.90 三成 陽介(2) 出雲三中
タイムレース 3組
1位 2.19.67 井戸 琥太郎(2) 出雲三中
2位 2.30.59 岩崎 獅音(2) 出雲三中
3位 2.32.31 荒木 空斗(2) 出雲一中
4位 2.34.33 幸野 亮太(1) 出雲一中
5位 2.36.50 伊藤 寛気(2) 出雲大社中
6位 2.59.16 金築 湧晏(2) 出雲三中
7位 3.06.02 佐藤 千人(2) 出雲三中
8位 3.17.97 原 駿斗(2) 出雲一中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.47.39 森山 直道(1) 出雲平田中
2位 4.48.46 飯島 翔太郎(1) 出雲一中
3位 4.48.57 遠藤 光基(1) 出雲河南中
4位 4.54.83 伊藤 三葉(1) 出雲河南中
5位 4.59.75 幸野 亮太(1) 出雲一中
6位 5.00.22 木村 大陽(1) 出雲浜山中
7位 5.03.58 藤原 煌也(1) 出雲浜山中
8位 5.04.58 今岡 悟志(1) 出雲河南中
9位 5.05.03 手銭 快星(1) 出雲大社中
10位 5.05.24 宇京 尚真(1) 出雲浜山中
11位 5.06.44 青木 真拓(1) 出雲斐川西中
12位 5.07.20 北沢 賢人(1) 出雲三中
13位 5.07.71 河井 貫志(1) 出雲三中
14位 5.08.29 矢田 和希(1) 出雲二中
15位 5.12.05 曽田 暁大(1) 出雲浜山中
16位 5.12.94 槙野 滉大(1) 出雲平田中
17位 5.17.18 矢野 蒼太(1) 出雲斐川西中
18位 5.22.76 鈴木 海人(1) 出雲二中
19位 5.23.45 高橋 昴聖(1) 出雲一中
20位 5.29.22 小村 亮太(1) 出雲河南中
21位 5.29.51 原 彬人(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.29.26 原田 真之介(1) 出雲向陽中
2位 5.29.87 嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
3位 5.30.14 原 拓己(1) 出雲斐川東中
4位 5.39.42 川井 陽太(1) 出雲浜山中
5位 5.40.49 石橋 愛響(1) 出雲二中
6位 5.44.10 河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
7位 5.45.85 河原 輝(1) 出雲平田中
8位 5.46.36 曽田 英司(1) 出雲平田中
9位 5.46.50 岡 奏太(1) 出雲平田中
10位 5.46.68 油布 翔空(1) 出雲三中
11位 5.48.40 佐々木 球二(1) 出雲一中
12位 5.48.99 佐藤 煌歩(1) 出雲二中
13位 5.50.23 佐藤 颯太(1) 出雲平田中
14位 5.50.28 原 崇太(1) 出雲斐川東中
15位 5.55.04 桑原 大河(1) 出雲平田中
16位 5.55.90 高橋 快人(1) 出雲二中
17位 6.02.72 福田 凌(1) 出雲平田中
18位 6.06.61 渡部 透翔(1) 出雲平田中
19位 6.06.84 牛尾 一策(1) 出雲平田中
20位 6.08.08 長谷川 勇翔(1) 出雲二中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.27.02 田村 康(1) 出雲向陽中
2位 5.33.16 松尾 侑篤(1) 出雲浜山中
3位 5.38.88 小池 芯弥(1) 出雲一中
4位 5.55.31 藤原 優大(1) 出雲二中
5位 5.57.66 田中 駿瑛(1) 出雲三中
6位 6.01.40 曽田 優一(1) 出雲二中
7位 6.05.94 福間 煌来(1) 出雲平田中
8位 6.15.71 杉原 恭助(1) 出雲平田中
9位 6.17.53 本多 祐貴(1) 出雲一中
10位 6.20.77 槙原 峻宏(1) 出雲一中
11位 6.24.96 上田 レナト(1) 出雲平田中
12位 6.25.20 渡部 悠介(1) 出雲三中
13位 6.29.41 杉原 泰助(1) 出雲平田中
14位 6.29.91 河野 佑真(1) 出雲平田中
15位 6.30.00 堀江 凌勢(1) 出雲平田中
16位 6.52.43 岡 唯斗(1) 出雲三中
17位 7.17.03 平井 涼太(1) 出雲一中
18位 8.00.60 瀬島 湊斗(1) 出雲浜山中
決勝【中2】
1位 4.26.64 今岡 樹(2) 出雲二中
2位 4.27.05 布野 幹太郎(2) 出雲河南中
3位 4.27.06 井戸 琥太郎(2) 出雲三中
4位 4.37.98 村松 凌(2) 出雲平田中
5位 4.42.08 行武 直弘(2) 出雲河南中
6位 4.42.49 勝部 心温(2) 出雲二中
7位 4.43.75 渡辺 結希(2) 出雲平田中
8位 4.45.12 錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
9位 4.49.84 三原 海璃(2) 出雲河南中
10位 4.50.90 秦 悠登(2) 出雲斐川西中
11位 4.53.24 湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
12位 5.00.03 森 慶太(2) 出雲河南中
13位 5.01.01 柿田 陸斗(2) 出雲河南中
14位 5.02.27 中島 涼太(2) 出雲三中
15位 5.07.35 三成 陽介(2) 出雲三中
16位 5.08.70 岩崎 獅音(2) 出雲三中
17位 5.12.70 伊藤 寛気(2) 出雲大社中
18位 5.15.22 荒木 空斗(2) 出雲一中
19位 5.19.07 多久和 響己(2) 出雲一中
20位 5.32.66 周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
21位 5.54.39 金築 湧晏(2) 出雲三中
22位 6.13.62 佐藤 千人(2) 出雲三中
23位 7.08.62 原 駿斗(2) 出雲一中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.17.24 石飛 翔悟(3) 出雲浜山中
2位 4.20.13 岩崎 輝翔(3) 出雲河南中
3位 4.21.74 富岡 成望(3) 出雲河南中
4位 4.22.96 高野 創(3) 出雲河南中
5位 4.32.34 矢田 快晴(3) 出雲二中
6位 4.34.80 大国 創(3) 出雲三中
7位 4.37.62 高橋 宙暉(3) 出雲一中
8位 4.39.34 福間 健太(3) 出雲河南中
9位 4.39.56 岩成 歩(3) 出雲向陽中
10位 4.40.49 伊藤 渉(3) 出雲向陽中
11位 4.41.09 藤原 涼火(3) 出雲浜山中
12位 4.41.19 伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.34.23 高橋 嵐士(3) 出雲三中
2位 4.39.13 岡崎 朝飛(3) 出雲三中
3位 4.41.03 藤江 輝(3) 出雲浜山中
4位 4.47.18 三島 偉道(3) 出雲平田中
5位 4.47.30 大島 祐人(3) 出雲平田中
6位 4.50.93 金築 璃樹(3) 出雲三中
7位 4.50.93 福田 有真(3) 出雲一中
8位 4.54.95 矢田 愛斗(3) 出雲二中
9位 4.58.46 山本 龍星(3) 出雲向陽中
10位 4.58.56 岡田 拓真(3) 出雲斐川東中
11位 5.01.10 浜 匡生(3) 出雲多伎中
12位 5.02.38 今岡 駿佑(3) 出雲向陽中
決勝
1位 9.17.93 石飛 翔悟(3) 出雲浜山中
2位 9.20.41 岩崎 輝翔(3) 出雲河南中
3位 9.30.97 富岡 成望(3) 出雲河南中
4位 9.33.68 矢田 快晴(3) 出雲二中
5位 9.41.26 河原 栄太(3) 出雲平田中
6位 9.41.76 福間 健太(3) 出雲河南中
7位 9.41.97 錦織 秀樹(3) 出雲斐川西中
8位 9.49.03 布野 幹太郎(2) 出雲河南中
9位 9.52.47 阿食 拓斗(3) 出雲一中
10位 9.59.25 岡崎 朝飛(3) 出雲三中
11位 10.04.82 藤江 輝(3) 出雲浜山中
12位 10.09.04 行武 直弘(2) 出雲河南中
13位 10.12.58 大島 祐人(3) 出雲平田中
14位 10.12.88 伊藤 渉(3) 出雲向陽中
15位 10.29.19 村松 凌(2) 出雲平田中
16位 10.33.03 福田 有真(3) 出雲一中
17位 10.34.05 錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
18位 10.36.63 飯島 翔太郎(1) 出雲一中
19位 10.37.99 矢田 愛斗(3) 出雲二中
20位 10.45.42 岩成 歩(3) 出雲向陽中
21位 10.52.09 柿田 陸斗(2) 出雲河南中
22位 10.55.56 山本 龍星(3) 出雲向陽中
23位 10.56.17 寺西 陸(2) 出雲浜山中
24位 11.07.30 中島 涼太(2) 出雲三中
25位 11.21.90 今岡 駿佑(3) 出雲向陽中
26位 11.53.13 周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 15.53 高橋 快仁(3) 出雲平田中
2位 16.39 石原 由章(3) 出雲平田中
3位 16.57 飯塚 陸(3) 出雲向陽中
4位 16.69 錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
5位 16.73 堀江 悠生(3) 出雲一中
6位 17.30 井上 学士(3) 出雲二中
7位 17.41 井上 徹也(3) 出雲斐川西中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 17.44 林 宗汰(3) 出雲二中
2位 18.85 田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
3位 19.05 栗原 咲人(2) 出雲浜山中
4位 19.18 曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
5位 19.23 矢野 唯斗(2) 出雲三中
6位 19.23 内藤 良太(2) 出雲三中
7位 20.72 中岡 理(2) 出雲平田中
四種競技 (-0.5)
1位 15.74 高橋 快仁(3) 出雲平田中
2位 17.42 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
3位 18.00 山根 想大(2) 出雲二中
4位 19.20 桑原 大輝(3) 出雲平田中
5位 20.34 山根 颯太(3) 出雲河南中
6位 21.55 大森 元輝(3) 出雲二中
7位 21.98 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
決勝
1位 44.57出雲平田中
2位 45.66出雲斐川東中
3位 45.87出雲浜山中
4位 46.76出雲斐川西中
5位 47.67出雲一中
6位 48.01出雲向陽中
7位 48.28出雲二中
8位 48.81出雲多伎中
9位 51.11出雲三中
決勝【中1】
1位 52.04出雲浜山中
2位 52.71出雲河南中
3位 53.26出雲三中
4位 53.29出雲斐川東中
5位 54.38出雲二中
6位 54.72出雲一中
7位 54.96出雲平田中
8位 56.17出雲斐川西中
決勝【中2】
1位 46.61出雲浜山中
2位 48.25出雲大社中
3位 48.41出雲河南中
4位 48.80出雲三中
5位 49.27出雲斐川西中
6位 50.27出雲平田中
7位 50.76出雲斐川東中
8位 50.99出雲一中
9位 51.06出雲二中
決勝
1位 1.72 式部 那生(3) 出雲大社中
2位 1.72 阿部 倖大(2) 出雲浜山中
3位 1.69 足立 康佑(3) 出雲斐川東中
4位 1.66 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
5位 1.60 板垣 輝久(3) 出雲二中
6位 1.60 山根 想大(2) 出雲二中
7位 1.55 小村 海登(2) 出雲大社中
8位 1.55 岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
8位 1.55 内田 颯太(3) 出雲浜山中
8位 1.55 大野 空(3) 出雲浜山中
11位 1.45 矢野 唯斗(2) 出雲三中
12位 1.40 山根 颯太(3) 出雲河南中
12位 1.40 藤江 航汰(2) 出雲浜山中
14位 1.40 玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
15位 1.35 高橋 温大(3) 出雲斐川東中
四種競技
1位 1.66 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
2位 1.60 山根 想大(2) 出雲二中
3位 1.55 高橋 快仁(3) 出雲平田中
4位 1.50 桑原 大輝(3) 出雲平田中
5位 1.45 大森 元輝(3) 出雲二中
6位 1.40 山根 颯太(3) 出雲河南中
7位 1.30 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
決勝
1位 3.60 斎野 滝叶(3) 出雲河南中
2位 3.20 土江 駿多(2) 出雲大社中
3位 3.00 佐藤 千真(2) 出雲大社中
4位 2.90 和田 陽向(3) 出雲平田中
5位 2.90 松村 颯汰(3) 出雲平田中
6位 2.90 勝部 寛翔(3) 出雲二中
7位 2.80 片岡 賢晴(3) 出雲平田中
8位 2.80 三加茂 快青(3) 出雲斐川西中
9位 2.80 岡 亮汰(3) 出雲三中
10位 2.80 山崎 鯉人(3) 出雲二中
11位 2.70 松本 祐太郎(2) 出雲三中
11位 2.70 畑 智也(3) 出雲平田中
13位 2.60 外野 心太(2) 出雲河南中
13位 2.60 高見 京佑(3) 出雲二中
15位 2.40 増田 陽向(2) 出雲三中
15位 2.40 山崎 滉己(2) 出雲大社中
17位 2.20 安部 巧隼(2) 出雲三中
17位 2.20 安食 卓真(2) 出雲平田中
19位 2.00 ドスレイスケビン(2) 出雲二中
決勝
1位 6.13 (0.1) 渡部 展路(3) 出雲平田中
2位 6.03 (-0.9) 岸 亜室(3) 出雲斐川東中
3位 5.95 (-0.3) 福間 釉絆(3) 出雲斐川東中
4位 5.85 (-0.1) 石橋 明士(2) 出雲一中
5位 5.79 (1.0) 道前 佑史朗(3) 出雲平田中
6位 5.71 (-0.6) 川上 時宗(3) 出雲浜山中
7位 5.69 (1.7) 椋 亮介(3) 出雲浜山中
8位 5.62 (-1.9) 藤原 唯斗(3) 出雲浜山中
9位 5.47 (2.2) 田中 利都(3) 出雲斐川西中
10位 5.40 (1.7) 高橋 康太(3) 出雲斐川西中
11位 5.39 (-2.5) 岩谷 優輝(3) 出雲斐川東中
12位 5.35 (-0.3) 三藤 真樹(2) 出雲平田中
13位 5.33 (0.5) 川島 奏音(2) 出雲大社中
14位 5.28 (1.9) 高野 遥登(3) 出雲二中
15位 5.24 (1.6) 梅野 聖悟(3) 出雲斐川西中
16位 5.14 (0.1) 小村 勇人(2) 出雲斐川東中
17位 5.11 (-1.7) 林 航太朗(3) 出雲斐川西中
18位 5.07 (-1.1) 岩垣 健太(2) 出雲平田中
19位 4.93 (1.5) 多久和 修斗(3) 出雲向陽中
20位 4.92 (0.5) 神田 琉翔(3) 出雲浜山中
21位 4.83 (1.6) 高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
22位 4.77 (1.1) 古谷 竜輝(3) 出雲一中
23位 4.76 (-0.3) 大杉 泰生(2) 出雲三中
24位 4.60 (-0.5) 新納 正斗(2) 出雲一中
25位 4.41 (0.6) 鎌田 一輝(2) 出雲二中
26位 4.39 (2.0) 藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
27位 4.30 (3.0) 犬山 倫平(2) 出雲一中
28位 4.29 (-0.8) 倉橋 拓叶(1) 出雲三中
29位 4.27 (-0.2) 佐藤 真斗(1) 出雲一中
30位 4.24 (-0.1) 大森 悠翔(3) 出雲斐川東中
31位 4.18 (0.0) 春日 正徳(1) 出雲浜山中
32位 3.83 (1.2) 山田 光太郎(1) 出雲一中
33位 3.42 (0.9) フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
34位 3.29 (0.7) 岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
35位 2.39 (0.5) 佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
決勝
1位 11.35 金沢 夢輝(3) 出雲一中
2位 10.45 高見 晃史郎(2) 出雲河南中
3位 10.33 富田 陸斗(3) 出雲一中
4位 10.03 藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
5位 9.25 桑原 大輝(3) 出雲平田中
6位 9.20 下条 心之介(3) 出雲二中
7位 9.05 黒目 翔太(3) 出雲二中
8位 8.90 多々納 凛太郎(3) 出雲斐川西中
9位 8.43 古川 裕聖(2) 出雲斐川東中
10位 8.37 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
11位 8.14 矢野 優芽(2) 出雲三中
12位 8.08 園山 楓月(2) 出雲大社中
13位 8.05 知野見 心翔(2) 出雲三中
14位 7.90 堀江 一誓(2) 出雲平田中
15位 7.75 原 啓悟(3) 出雲平田中
16位 7.65 中村 隆都(2) 出雲平田中
17位 7.59 宮沢 颯(2) 出雲平田中
18位 7.38 品川 雄大(3) 出雲三中
19位 7.35 三加茂 快青(3) 出雲斐川西中
20位 7.12 神谷 勇雅(2) 出雲浜山中
21位 7.11 松浦 一(2) 出雲三中
22位 6.70 アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
23位 6.68 三島 勘介(2) 出雲斐川東中
24位 6.38 原 凱人(2) 出雲斐川西中
25位 6.21 久家 叶空(2) 出雲平田中
26位 5.53 杉原 敦紀(1) 出雲斐川西中
27位 4.63 阿部 夏行(1) 出雲浜山中
四種競技 1組
1位 9.70 桑原 大輝(3) 出雲平田中
2位 9.07 山根 想大(2) 出雲二中
3位 8.66 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
4位 8.55 大森 元輝(3) 出雲二中
5位 8.53 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
6位 7.60 高橋 快仁(3) 出雲平田中
7位 7.47 山根 颯太(3) 出雲河南中
決勝
1位 2014 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
2位 1930 高橋 快仁(3) 出雲平田中
3位 1807 桑原 大輝(3) 出雲平田中
4位 1729 山根 想大(2) 出雲二中
5位 1361 大森 元輝(3) 出雲二中
6位 1331 山根 颯太(3) 出雲河南中
7位 1106 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.80 勝部 葵(1) 出雲三中
2位 14.01 加藤 琉菜(1) 出雲河南中
3位 14.21 金丸 由良(1) 出雲河南中
4位 14.23 山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
5位 14.67 芥屋 優華(1) 出雲一中
6位 15.01 船木 咲湖(1) 出雲大社中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 14.89 佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
2位 15.06 勝部 陽菜(1) 出雲河南中
3位 15.10 中村 美琴(1) 出雲平田中
4位 15.13 花田 あかり(1) 出雲二中
5位 15.24 金築 愛梨(1) 出雲二中
6位 15.35 原 乎雛(1) 出雲斐川東中
7位 15.44 本間 梨花(1) 出雲二中
8位 15.55 岡田 小晴(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 3組 (1.3)
1位 15.12 古谷 優羽輝(1) 出雲一中
2位 15.33 神田 和奏(1) 出雲斐川西中
3位 15.49 高見 柚(1) 出雲浜山中
4位 15.51 有田 葵星(1) 出雲三中
5位 15.54 福島 遥香(1) 出雲斐川東中
6位 15.70 永見 咲和(1) 出雲浜山中
7位 15.71 中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
8位 15.82 長沢 世奈(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中1】 4組 (1.1)
1位 15.02 持田 莉子(1) 出雲多伎中
2位 15.34 福田 彩夏(1) 出雲向陽中
3位 15.45 知野見 結心(1) 出雲三中
4位 15.68 安食 愛(1) 出雲平田中
5位 15.75 須田 夏帆(1) 出雲斐川東中
6位 15.75 笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
7位 16.06 中尾 陽和(1) 出雲浜山中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 15.85 福田 美紅(1) 出雲向陽中
2位 15.95 西尾 心々菜(1) 出雲三中
3位 16.04 松本 和奏(1) 出雲河南中
4位 16.10 石倉 心実(1) 出雲斐川東中
5位 16.22 原 雅楽(1) 出雲斐川東中
6位 16.32 黒田 絢花(1) 出雲斐川東中
7位 16.70 杉山 あき(1) 出雲斐川西中
タイムレース【中1】 6組 (-0.8)
1位 16.05 高橋 佳夏(1) 出雲平田中
2位 16.47 金築 優里(1) 出雲大社中
3位 16.53 永見 心乃(1) 出雲斐川東中
4位 16.57 河野 桜(1) 出雲浜山中
5位 16.63 青木 瑚都(1) 出雲二中
6位 16.63 金森 由奈(1) 出雲向陽中
7位 17.14 嵐 茉紘(1) 出雲二中
8位 17.17 宮田 響(1) 出雲一中
タイムレース【中1】 7組 (1.4)
1位 16.36 藤原 蒼(1) 出雲平田中
2位 16.65 勝部 真帆(1) 出雲二中
3位 16.98 桑原 梨愛(1) 出雲浜山中
4位 17.02 若槻 玲奈(1) 出雲斐川西中
5位 17.09 家原 和可奈(1) 出雲一中
6位 17.32 多納 凛(1) 出雲平田中
7位 17.33 原 愛莉(1) 出雲一中
8位 18.04 大森 千鈴(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 13.04 江角 和華(2) 出雲河南中
2位 13.29 岩本 夏姫(2) 出雲三中
3位 13.29 山本 美祐(2) 出雲河南中
4位 13.44 田中 萌香(2) 出雲河南中
5位 13.58 高見 真白(2) 出雲二中
6位 13.74 高橋 みひろ(2) 出雲三中
7位 13.74 安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
タイムレース【中2】 2組 (2.0)
1位 13.82 二岡 葵(2) 出雲浜山中
2位 13.83 堀 恵里花(2) 出雲河南中
3位 13.88 長岡 凛(2) 出雲向陽中
4位 14.16 大畑 真緒(2) 出雲二中
5位 14.32 生間 咲那(2) 出雲平田中
6位 14.63 加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
7位 14.69 土江 ミカ(2) 出雲三中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 13.87 松田 琉花(2) 出雲浜山中
2位 14.33 金築 佳穂(2) 出雲平田中
3位 14.50 竹田 一花(2) 出雲一中
4位 14.61 後藤 明奈(2) 出雲斐川西中
5位 14.62 森口 佳奈(2) 出雲大社中
6位 14.64 河瀬 真央(2) 出雲平田中
7位 14.70 富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
8位 14.74 広野 奈々椛(2) 出雲二中
タイムレース【中2】 4組 (-0.5)
1位 14.37 梶谷 瑞希(2) 出雲浜山中
2位 14.45 上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
3位 14.69 山田 二胡(2) 出雲斐川西中
4位 14.92 水 雛代(2) 出雲多伎中
5位 15.07 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
6位 15.33 北村 蒼生(2) 出雲平田中
7位 15.41 鎌田 咲(2) 出雲三中
8位 15.58 曽田 真由(2) 出雲平田中
タイムレース【中2】 5組 (-1.2)
1位 14.51 野津 寧音(2) 出雲浜山中
2位 14.98 高木 ひかり(2) 出雲多伎中
3位 15.42 原 綾音(2) 出雲平田中
4位 15.62 小松原 笑里(2) 出雲斐川東中
5位 15.62 川野 ステラ(2) 出雲斐川西中
6位 15.71 佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
7位 16.07 多久和 心(2) 出雲向陽中
8位 16.37 高砂 梨莉(2) 出雲平田中
タイムレース【中3】 1組 (1.6)
1位 12.41 別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 12.82 畑 心海(3) 出雲二中
3位 12.86 玉木 麻裕(3) 出雲平田中
4位 13.34 吾郷 愛莉(3) 出雲二中
5位 13.57 三島 実咲(3) 出雲斐川西中
6位 13.65 松浦 真由(3) 出雲向陽中
7位 13.73 小村 果蓮(3) 出雲河南中
タイムレース【中3】 2組 (-2.5)
1位 13.84 森本 芙泉(3) 出雲向陽中
2位 14.01 上田 ほづみ(3) 出雲大社中
3位 14.09 石原 絢(3) 出雲浜山中
4位 14.33 大野 涼(3) 出雲二中
5位 14.44 多久和 理央(3) 出雲斐川東中
6位 14.51 奥井 菜央(3) 出雲浜山中
7位 14.77 内田 調(3) 出雲河南中
タイムレース【中3】 3組 (-0.2)
1位 14.12 石川 陽菜(3) 出雲河南中
2位 14.35 坂中 明莉(3) 出雲河南中
3位 14.39 吉岡 紗希(3) 出雲河南中
4位 14.45 向村 あずみ(3) 出雲多伎中
5位 14.70 三島 衣綺(3) 出雲浜山中
6位 14.77 前田 花恵(3) 出雲斐川東中
7位 14.80 多久和 柚香(3) 出雲平田中
8位 15.46 三島 広果(3) 出雲三中
タイムレース【中3】 4組 (0.4)
1位 14.62 広瀬 小春(3) 出雲多伎中
2位 14.75 荒木 ひなた(3) 出雲向陽中
3位 15.10 出羽 杏華(3) 出雲浜山中
4位 15.32 玉木 純(3) 出雲平田中
5位 15.39 山岡 朱璃(3) 出雲浜山中
6位 15.42 園山 琴音(3) 出雲一中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 26.70 畑 心海(3) 出雲二中
2位 26.72 玉木 麻裕(3) 出雲平田中
3位 26.79 江角 和華(2) 出雲河南中
4位 26.99 松浦 真由(3) 出雲向陽中
5位 27.21 山本 美祐(2) 出雲河南中
6位 27.45 田中 萌香(2) 出雲河南中
7位 27.97 三島 実咲(3) 出雲斐川西中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 28.41 長岡 凛(2) 出雲向陽中
2位 28.64 沖 はるな(3) 出雲三中
3位 28.65 井川 七葉(3) 出雲大社中
4位 28.66 勝部 葵(1) 出雲三中
5位 29.35 布野 里海(3) 出雲二中
6位 32.44 古谷 優羽輝(1) 出雲一中
7位 33.35 笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 31.35 神田 和奏(1) 出雲斐川西中
2位 31.76 竹崎 泉未(3) 出雲三中
3位 32.13 有田 葵星(1) 出雲三中
4位 33.87 西尾 心々菜(1) 出雲三中
5位 35.82 知野見 結心(1) 出雲三中
四種競技 1組 (0.4)
1位 27.33 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 27.53 西尾 心和(2) 出雲向陽中
3位 28.04 松井 陽向(3) 出雲一中
4位 28.96 高橋 みひろ(2) 出雲三中
5位 29.97 大畑 真緒(2) 出雲二中
6位 29.97 登川 輝樹(2) 出雲三中
7位 30.60 伊藤 愛実(2) 出雲二中
8位 30.60 太田 柚希(2) 出雲浜山中
9位 31.54 川口 祥穂(2) 出雲二中
四種競技 2組 (0.4)
1位 28.61 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
2位 28.93 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
3位 29.30 石原 叶実(3) 出雲向陽中
4位 29.99 金築 佳穂(2) 出雲平田中
5位 31.07 藤原 夏月(3) 出雲三中
6位 32.13 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
7位 32.44 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
8位 34.70 安食 杏子(2) 出雲平田中
タイムレース 1組
1位 2.18.72 蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 2.22.42 小村 実加(3) 出雲河南中
3位 2.23.88 布野 里海(3) 出雲二中
4位 2.24.43 高見 真白(2) 出雲二中
5位 2.25.40 多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
6位 2.28.22 妹尾 帆花(3) 出雲二中
7位 2.28.46 門脇 葵(2) 出雲向陽中
8位 2.28.92 佐々木 葉音(2) 出雲三中
9位 2.30.09 金丸 桜花(3) 出雲河南中
10位 2.35.42 佐々木 希(3) 出雲大社中
タイムレース 2組
1位 2.32.91 曽田 涼花(3) 出雲向陽中
2位 2.33.44 山本 可憐(2) 出雲河南中
3位 2.33.87 北脇 夕楠(3) 出雲一中
4位 2.34.12 矢野 有紗(3) 出雲河南中
5位 2.34.24 安部 夏海(2) 出雲浜山中
6位 2.34.76 渡辺 美央(2) 出雲河南中
7位 2.36.55 加川 愛唯(2) 出雲向陽中
8位 2.38.04 小堀 壱華(3) 出雲一中
9位 3.13.04 松浦 ひまり(3) 出雲向陽中
タイムレース 3組
1位 2.30.53 山本 衣舞(2) 出雲平田中
2位 2.37.72 勝部 斐夏梨(3) 出雲河南中
3位 2.39.55 智原 愛咲海(3) 出雲平田中
4位 2.39.59 安食 真緒(2) 出雲平田中
5位 2.42.11 嘉藤 杏(3) 出雲斐川東中
6位 2.43.12 久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
7位 2.43.30 曽田 悠由(2) 出雲一中
8位 2.44.04 曽田 望月(2) 出雲浜山中
9位 2.47.47 加田 小桜(2) 出雲浜山中
タイムレース 4組
1位 2.30.99 石原 希颯(3) 出雲三中
2位 2.47.44 佐藤 美空(2) 出雲斐川東中
3位 2.47.88 馬庭 亜実(3) 出雲向陽中
4位 2.49.74 岸 凛桜(3) 出雲二中
5位 2.54.98 佐伯 和奏(3) 出雲三中
6位 2.56.37 山田 佳奈(3) 出雲河南中
7位 3.02.46 内田 星那(2) 出雲斐川東中
8位 3.19.65 深津 愛恵里(3) 出雲大社中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.32.20 加藤 琉菜(1) 出雲河南中
2位 2.36.36 神田 瞳(1) 出雲河南中
3位 2.36.56 杉原 那奈(1) 出雲大社中
4位 2.39.05 福田 美紅(1) 出雲向陽中
5位 2.44.39 金森 由奈(1) 出雲向陽中
6位 2.46.33 長沢 世奈(1) 出雲斐川東中
7位 2.46.48 鶴見 柚羽(1) 出雲浜山中
8位 2.47.02 藤原 蒼(1) 出雲平田中
9位 2.49.73 芥屋 優華(1) 出雲一中
10位 2.51.82 杉山 あき(1) 出雲斐川西中
11位 2.52.92 金丸 由良(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.48.33 岩崎 歩愛(1) 出雲河南中
2位 2.52.16 川角 華加(1) 出雲大社中
3位 2.56.32 槙野 朋愛(1) 出雲浜山中
4位 2.58.74 高見 紗音(1) 出雲河南中
5位 3.00.72 本間 梨花(1) 出雲二中
6位 3.09.41 嵐 茉紘(1) 出雲二中
7位 3.16.27 多納 凛(1) 出雲平田中
8位 3.22.41 家原 和可奈(1) 出雲一中
9位 3.32.42 中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.41.19 山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
2位 2.46.01 豊田 麻莉(1) 出雲三中
3位 2.47.64 石橋 優(1) 出雲三中
4位 2.49.49 三島 心瑚(1) 出雲三中
5位 2.49.51 石岡 杏菜(1) 出雲三中
6位 3.16.57 勝部 咲和(1) 出雲河南中
7位 3.25.31 宮田 響(1) 出雲一中
8位 3.33.31 安食 愛(1) 出雲平田中
9位 3.36.98 高橋 佳夏(1) 出雲平田中
タイムレース 1組
1位 4.52.43 蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 4.55.60 多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
3位 4.56.44 妹尾 帆花(3) 出雲二中
4位 4.58.15 小村 実加(3) 出雲河南中
5位 5.00.89 門脇 葵(2) 出雲向陽中
6位 5.07.32 斎藤 優衣(2) 出雲浜山中
7位 5.10.88 智原 愛咲海(3) 出雲平田中
8位 5.10.94 渡辺 美央(2) 出雲河南中
9位 5.11.11 佐々木 葉音(2) 出雲三中
10位 5.11.17 山本 衣舞(2) 出雲平田中
11位 5.13.49 山本 可憐(2) 出雲河南中
12位 5.19.58 小堀 壱華(3) 出雲一中
13位 5.21.46 勝部 斐夏梨(3) 出雲河南中
14位 5.22.00 園山 果林(2) 出雲三中
15位 5.22.60 北脇 夕楠(3) 出雲一中
16位 5.23.47 嘉藤 杏(3) 出雲斐川東中
17位 5.23.79 佐々木 希(3) 出雲大社中
18位 5.38.95 矢野 有紗(3) 出雲河南中
タイムレース 2組
1位 5.14.57 金丸 桜花(3) 出雲河南中
2位 5.23.04 曽田 涼花(3) 出雲向陽中
3位 5.23.11 高橋 未来(3) 出雲二中
4位 5.28.21 石原 希颯(3) 出雲三中
5位 5.31.54 久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
6位 5.35.78 安食 真緒(2) 出雲平田中
7位 5.37.22 元田 葵(2) 出雲河南中
8位 5.39.53 岸 凛桜(3) 出雲二中
9位 5.39.84 馬庭 亜実(3) 出雲向陽中
10位 5.44.96 曽田 悠由(2) 出雲一中
11位 5.48.69 植木 杏里(3) 出雲大社中
12位 5.58.19 和田 心菜(3) 出雲平田中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 14.25 別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 15.38 吾郷 愛莉(3) 出雲二中
3位 15.74 松井 陽向(3) 出雲一中
4位 15.79 西尾 心和(2) 出雲向陽中
5位 15.86 上田 ほづみ(3) 出雲大社中
6位 15.94 江角 菜子(3) 出雲河南中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.66 多久和 理央(3) 出雲斐川東中
2位 17.00 坂中 明莉(3) 出雲河南中
3位 17.54 登川 輝樹(2) 出雲三中
4位 17.60 伊藤 愛実(2) 出雲二中
5位 18.70 福田 彩夏(1) 出雲向陽中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 18.47 古川 奈々(3) 出雲斐川西中
2位 20.21 福城 陽世(2) 出雲浜山中
3位 20.62 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
4位 20.83 高砂 梨莉(2) 出雲平田中
5位 21.86 安食 杏子(2) 出雲平田中
四種競技 1組 (0.2)
1位 15.74 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 16.09 西尾 心和(2) 出雲向陽中
3位 16.18 高橋 みひろ(2) 出雲三中
4位 17.20 大畑 真緒(2) 出雲二中
5位 17.39 金築 佳穂(2) 出雲平田中
6位 17.72 太田 柚希(2) 出雲浜山中
7位 18.70 藤原 夏月(3) 出雲三中
8位 19.49 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
9位 19.51 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
四種競技 2組 (0.2)
1位 15.72 松井 陽向(3) 出雲一中
2位 17.94 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
3位 17.95 伊藤 愛実(2) 出雲二中
4位 18.05 登川 輝樹(2) 出雲三中
5位 18.07 石原 叶実(3) 出雲向陽中
6位 20.27 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
7位 21.83 川口 祥穂(2) 出雲二中
タイムレース 1組
1位 51.35出雲二中
2位 51.59出雲平田中
3位 52.17出雲大社中
4位 52.68出雲河南中
5位 56.56出雲三中
タイムレース 2組
1位 53.50出雲向陽中
2位 54.50出雲斐川西中
3位 56.49出雲多伎中
決勝【中1】
1位 56.99出雲河南中
2位 58.58出雲三中
3位 59.49出雲斐川東中
4位 59.51出雲二中
5位 59.54出雲大社中
6位 59.55出雲平田中
7位 60.86出雲斐川西中
8位 61.00出雲浜山中
9位 63.18出雲一中
決勝【中2】
1位 51.34出雲河南中
2位 53.27出雲三中
3位 54.01出雲浜山中
4位 54.77出雲向陽中
5位 55.27出雲平田中
6位 55.68出雲斐川西中
決勝
1位 1.54 江角 菜子(3) 出雲河南中
2位 1.40 古川 奈々(3) 出雲斐川西中
3位 1.40 石原 叶実(3) 出雲向陽中
4位 1.30 藤原 夏月(3) 出雲三中
5位 1.30 玉木 純(3) 出雲平田中
6位 1.25 新宮 継葉(2) 出雲三中
四種競技
1位 1.43 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
2位 1.40 石原 叶実(3) 出雲向陽中
3位 1.30 藤原 夏月(3) 出雲三中
4位 1.30 西尾 心和(2) 出雲向陽中
5位 1.30 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
6位 1.25 太田 柚希(2) 出雲浜山中
7位 1.25 高橋 みひろ(2) 出雲三中
8位 1.25 大畑 真緒(2) 出雲二中
8位 1.25 大国 千夏(3) 出雲平田中
10位 1.25 金築 佳穂(2) 出雲平田中
11位 1.20 松井 陽向(3) 出雲一中
11位 1.20 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
11位 1.20 登川 輝樹(2) 出雲三中
14位 1.20 伊藤 愛実(2) 出雲二中
15位 1.15 川口 祥穂(2) 出雲二中
16位 1.10 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
16位 1.10 安食 杏子(2) 出雲平田中
決勝
1位 4.84 (2.1) 岩本 夏姫(2) 出雲三中
2位 4.82 (-1.6) 森本 芙泉(3) 出雲向陽中
3位 4.75 (-0.9) 沖 はるな(3) 出雲三中
4位 4.61 (-0.3) 向村 あずみ(3) 出雲多伎中
5位 4.54 (-0.8) 布野 心美(3) 出雲二中
6位 4.51 (-0.9) 生間 咲那(2) 出雲平田中
7位 4.43 (-1.3) 大野 涼(3) 出雲二中
8位 4.32 (1.4) 井川 七葉(3) 出雲大社中
9位 4.30 (-0.4) 竹田 一花(2) 出雲一中
10位 4.28 (1.6) 前田 花恵(3) 出雲斐川東中
11位 4.21 (0.4) 清水 遥夏(3) 出雲斐川西中
12位 4.17 (1.0) 富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
13位 4.16 (-1.2) 渡部 菜麻(3) 出雲大社中
14位 4.08 (-1.3) 広野 奈々椛(2) 出雲二中
15位 4.06 (0.8) 登川 朱華(2) 出雲三中
16位 4.04 (1.5) 森口 佳奈(2) 出雲大社中
17位 4.01 (-0.6) 安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
18位 3.96 (0.8) 佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
19位 3.81 (0.5) 加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
20位 3.72 (0.6) 原 綾音(2) 出雲平田中
21位 3.69 (0.6) 北村 蒼生(2) 出雲平田中
22位 3.65 (-0.7) 曽田 真由(2) 出雲平田中
23位 3.59 (-2.0) 曽田 小夏(1) 出雲浜山中
24位 3.36 (0.3) 丸山 結羽(1) 出雲浜山中
25位 3.11 (-1.0) 上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
決勝
1位 11.95 安田 円佳(3) 出雲浜山中
2位 10.56 小村 果蓮(3) 出雲河南中
3位 10.48 加藤 沙彩(3) 出雲二中
4位 9.33 多久和 心(2) 出雲向陽中
5位 9.07 多久和 柚香(3) 出雲平田中
6位 8.80 吉岡 紗希(3) 出雲河南中
7位 8.60 石川 陽菜(3) 出雲河南中
8位 8.50 荒木 ひなた(3) 出雲向陽中
9位 8.18 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
10位 7.36 村井 友(3) 出雲三中
11位 7.35 土江 ミカ(2) 出雲三中
12位 7.23 川口 祥穂(2) 出雲二中
13位 7.18 鎌田 咲(2) 出雲三中
14位 7.10 河瀬 真央(2) 出雲平田中
15位 6.64 原 愛莉(1) 出雲一中
16位 6.04 佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
17位 5.44 奥井 陽菜(3) 出雲大社中
18位 4.98 川野 ステラ(2) 出雲斐川西中
四種競技 1組
1位 8.47 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 8.18 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
3位 8.12 太田 柚希(2) 出雲浜山中
4位 8.09 伊藤 愛実(2) 出雲二中
5位 7.82 松井 陽向(3) 出雲一中
6位 7.64 石原 叶実(3) 出雲向陽中
7位 7.37 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
8位 7.23 川口 祥穂(2) 出雲二中
9位 7.21 高橋 みひろ(2) 出雲三中
10位 7.16 西尾 心和(2) 出雲向陽中
11位 7.03 大畑 真緒(2) 出雲二中
12位 6.94 藤原 夏月(3) 出雲三中
13位 6.12 安食 杏子(2) 出雲平田中
14位 6.03 金築 佳穂(2) 出雲平田中
15位 5.82 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
16位 5.77 登川 輝樹(2) 出雲三中
17位 5.40 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
決勝
1位 2220 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 2125 西尾 心和(2) 出雲向陽中
3位 2077 松井 陽向(3) 出雲一中
4位 1956 高橋 みひろ(2) 出雲三中
5位 1901 石原 叶実(3) 出雲向陽中
6位 1822 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
7位 1754 大畑 真緒(2) 出雲二中
8位 1725 太田 柚希(2) 出雲浜山中
9位 1668 金築 佳穂(2) 出雲平田中
10位 1652 伊藤 愛実(2) 出雲二中
11位 1651 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
12位 1569 藤原 夏月(3) 出雲三中
13位 1536 登川 輝樹(2) 出雲三中
14位 1475 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
15位 1164 川口 祥穂(2) 出雲二中
16位 1079 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
17位 706 安食 杏子(2) 出雲平田中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.66(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        川上 流矢(3) 出雲浜山中
2位 11.76(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        石原 由章(3) 出雲平田中
3位 11.86(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
3位 11.86(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        石飛 洸人(2) 出雲浜山中
5位 11.90(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        山根 靖葵(2) 出雲平田中
6位 11.91(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        小片 李希(3) 出雲平田中
7位 12.00(0.6) タイムレース【中2】 2組
        松崎 来逢(2) 出雲浜山中
8位 12.05(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        錦織 遊心(3) 出雲一中
9位 12.08(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        川上 陸哉(2) 出雲浜山中
10位 12.13(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        足立 康佑(3) 出雲斐川東中
11位 12.22(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        石橋 明士(2) 出雲一中
12位 12.28(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        式部 那生(3) 出雲大社中
12位 12.28(0.6) タイムレース【中2】 2組
        土江 駿多(2) 出雲大社中
14位 12.30(0.6) タイムレース【中2】 2組
        川島 奏音(2) 出雲大社中
15位 12.32(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        小村 勇人(2) 出雲斐川東中
16位 12.33(0.6) タイムレース【中2】 2組
        松本 祐太郎(2) 出雲三中
17位 12.34(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        須山 拓海(2) 出雲河南中
18位 12.36(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        野田 小獅郎(1) 出雲浜山中
19位 12.46(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        曽田 悠馬(3) 出雲一中
20位 12.50(-2.1) タイムレース【中3】 2組
        林 宗汰(3) 出雲二中
21位 12.51(-2.1) タイムレース【中3】 2組
        田中 利都(3) 出雲斐川西中
22位 12.52(-0.7) タイムレース【中3】 3組
        富田 陸斗(3) 出雲一中
23位 12.54(0.2) タイムレース【中3】 5組
        梅野 聖悟(3) 出雲斐川西中
23位 12.54(-1.9) タイムレース【中3】 1組
        星野 翔心(3) 出雲二中
23位 12.54(0.4) タイムレース【中2】 3組
        田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
26位 12.56(-2.1) タイムレース【中3】 2組
        堀江 悠生(3) 出雲一中
27位 12.59(-0.7) タイムレース【中3】 3組
        多々納 凛太郎(3) 出雲斐川西中
28位 12.60(-2.1) タイムレース【中3】 2組
        松村 颯汰(3) 出雲平田中
29位 12.61(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        渡部 雄大(2) 出雲向陽中
30位 12.62(-2.1) タイムレース【中3】 2組
        高橋 康太(3) 出雲斐川西中
31位 12.64(-2.1) タイムレース【中3】 2組
        藤原 唯斗(3) 出雲浜山中
32位 12.69(0.6) タイムレース【中2】 2組
        三藤 真樹(2) 出雲平田中
33位 12.72(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        高橋 昇大(2) 出雲平田中
34位 12.73(-0.7) タイムレース【中3】 3組
        川上 時宗(3) 出雲浜山中
35位 12.79(-2.1) タイムレース【中3】 2組
        山本 陽暉(3) 出雲多伎中
35位 12.79(0.4) タイムレース【中2】 3組
        多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
35位 12.79(0.6) タイムレース【中2】 2組
        山岡 大起(2) 出雲斐川西中
38位 12.80(-0.2) タイムレース【中3】 4組
        和田 陽向(3) 出雲平田中
39位 12.82(-0.7) タイムレース【中3】 3組
        和田守 太助(3) 出雲多伎中
40位 12.85(-0.7) タイムレース【中3】 3組
        林 航太朗(3) 出雲斐川西中
41位 12.87(0.4) タイムレース【中2】 3組
        知野見 心翔(2) 出雲三中
42位 12.90(0.4) タイムレース【中2】 3組
        小村 海登(2) 出雲大社中
43位 12.91(0.6) タイムレース【中2】 2組
        岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
43位 12.91(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        内藤 良太(2) 出雲三中
45位 12.93(0.4) タイムレース【中2】 3組
        高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
46位 12.94(1.2) タイムレース【中2】 8組
        川上 悠介(2) 出雲浜山中
47位 12.97(0.4) タイムレース【中2】 3組
        曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
48位 13.00(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        柳楽 優翔(1) 出雲二中
48位 13.00(-0.2) タイムレース【中3】 4組
        畑 智也(3) 出雲平田中
50位 13.01(-0.2) タイムレース【中3】 4組
        山本 治生(3) 出雲多伎中
51位 13.02(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        春日 涼(1) 出雲河南中
51位 13.02(-0.7) タイムレース【中3】 3組
        岡 亮汰(3) 出雲三中
53位 13.03(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
53位 13.03(1.2) タイムレース【中2】 8組
        岩垣 健太(2) 出雲平田中
53位 13.03(0.0) タイムレース【中1】 3組
        日下 結翔(1) 出雲三中
56位 13.04(-0.7) タイムレース【中3】 3組
        多久和 修斗(3) 出雲向陽中
56位 13.04(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        足立 希愛(1) 出雲浜山中
56位 13.04(0.4) タイムレース【中2】 3組
        寺田 昌平(2) 出雲河南中
56位 13.04(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
60位 13.07(0.6) タイムレース【中2】 2組
        内田 ヒカルエース(2) 出雲三中
60位 13.07(-0.2) タイムレース【中3】 4組
        古谷 竜輝(3) 出雲一中
62位 13.09(-0.7) タイムレース【中3】 3組
        石飛 海翔(3) 出雲多伎中
63位 13.12(0.4) タイムレース【中2】 3組
        高見 晃史郎(2) 出雲河南中
64位 13.13(-0.6) タイムレース【中2】 5組
        元田 慶(2) 出雲三中
64位 13.13(-0.2) タイムレース【中3】 4組
        黒目 翔太(3) 出雲二中
64位 13.13(-0.6) タイムレース【中2】 5組
        三島 一希(2) 出雲三中
67位 13.29(0.4) タイムレース【中2】 3組
        新納 正斗(2) 出雲一中
68位 13.33(-2.1) タイムレース【中3】 2組
        大森 元輝(3) 出雲二中
69位 13.36(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        大杉 泰生(2) 出雲三中
70位 13.39(0.2) タイムレース【中3】 5組
        高橋 温大(3) 出雲斐川東中
71位 13.43(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        永瀬 佳大(1) 出雲斐川東中
72位 13.46(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        原 貫輔(1) 出雲斐川東中
73位 13.50(0.8) タイムレース【中2】 6組
        河井 望(2) 出雲浜山中
74位 13.55(0.2) タイムレース【中3】 5組
        神田 琉翔(3) 出雲浜山中
75位 13.59(1.2) タイムレース【中2】 8組
        堀江 一誓(2) 出雲平田中
75位 13.59(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        坂本 和樹(1) 出雲斐川西中
77位 13.60(-0.6) タイムレース【中2】 5組
        平井 柚貴(2) 出雲二中
77位 13.60(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        佐藤 千真(2) 出雲大社中
79位 13.63(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        泉頭 一希(1) 出雲河南中
80位 13.64(0.2) タイムレース【中3】 5組
        勝部 隼(3) 出雲斐川西中
81位 13.66(-0.6) タイムレース【中2】 5組
        中岡 理(2) 出雲平田中
82位 13.70(-0.6) タイムレース【中2】 5組
        犬山 倫平(2) 出雲一中
83位 13.72(0.0) タイムレース【中1】 11組
        宇京 尚真(1) 出雲浜山中
84位 13.73(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        栗原 咲人(2) 出雲浜山中
84位 13.73(0.0) タイムレース【中1】 11組
        前田 祐希(1) 出雲一中
84位 13.73(-0.5) タイムレース【中2】 7組
        福島 大翔(2) 出雲三中
87位 13.75(0.8) タイムレース【中2】 6組
        松浦 一(2) 出雲三中
88位 13.78(0.8) タイムレース【中2】 6組
        常松 知生(2) 出雲向陽中
88位 13.78(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        錦織 魁哩(1) 出雲河南中
90位 13.79(0.0) タイムレース【中1】 3組
        前広 和磨(1) 出雲多伎中
90位 13.79(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 真斗(1) 出雲一中
92位 13.81(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        栗原 祐斗(2) 出雲多伎中
92位 13.81(0.8) タイムレース【中2】 6組
        外野 心太(2) 出雲河南中
94位 13.82(-0.5) タイムレース【中2】 7組
        矢野 優芽(2) 出雲三中
94位 13.82(1.2) タイムレース【中2】 8組
        安達 大凱(2) 出雲浜山中
96位 13.83(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
97位 13.85(-0.5) タイムレース【中2】 7組
        杉原 颯空(2) 出雲一中
97位 13.85(-0.6) タイムレース【中2】 5組
        中村 隆都(2) 出雲平田中
99位 13.86(1.2) タイムレース【中2】 8組
        宮沢 颯(2) 出雲平田中
99位 13.86(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        高田 昌広(1) 出雲河南中
99位 13.86(-1.8) タイムレース【中2】 4組
        原 海飛(2) 出雲斐川東中
102位 13.88(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        向村 遥登(1) 出雲二中
103位 13.89(0.8) タイムレース【中2】 6組
        原 凱人(2) 出雲斐川西中
104位 13.90(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 海人(1) 出雲二中
105位 13.92(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        松原 晴汰(1) 出雲河南中
106位 13.95(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        石橋 愛響(1) 出雲二中
107位 13.98(0.2) タイムレース【中3】 5組
        佐野 聖来(3) 出雲三中
107位 13.98(-0.6) タイムレース【中2】 5組
        大福 奏杜(2) 出雲平田中
109位 14.06(0.0) タイムレース【中1】 11組
        上田 レナト(1) 出雲平田中
109位 14.06(-0.2) タイムレース【中3】 4組
        大森 悠翔(3) 出雲斐川東中
111位 14.10(-0.6) タイムレース【中2】 5組
        小川 滉斗(2) 出雲浜山中
112位 14.13(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        板倉 真斗(1) 出雲三中
113位 14.14(0.0) タイムレース【中1】 4組
        福間 煌来(1) 出雲平田中
113位 14.14(0.2) タイムレース【中3】 5組
        川島 悠杜(3) 出雲河南中
113位 14.14(0.0) タイムレース【中1】 3組
        山田 光太郎(1) 出雲一中
116位 14.16(1.2) タイムレース【中2】 8組
        ドスレイスケビン(2) 出雲二中
117位 14.18(-0.5) タイムレース【中2】 7組
        アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
117位 14.18(0.0) タイムレース【中1】 3組
        槙野 滉大(1) 出雲平田中
119位 14.19(0.8) タイムレース【中2】 6組
        藤江 航汰(2) 出雲浜山中
120位 14.20(0.0) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 煌歩(1) 出雲二中
121位 14.21(0.0) タイムレース【中1】 4組
        重栖 岳道(1) 出雲三中
121位 14.21(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        北沢 賢人(1) 出雲三中
123位 14.29(0.7) タイムレース【中1】 5組
        春木 颯斗(1) 出雲大社中
124位 14.34(0.2) タイムレース【中3】 5組
        品川 雄大(3) 出雲三中
125位 14.36(-0.5) タイムレース【中2】 7組
        三島 勘介(2) 出雲斐川東中
126位 14.42(0.2) タイムレース【中1】 10組
        杉原 泰助(1) 出雲平田中
127位 14.45(0.0) タイムレース【中1】 3組
        大国 航太(1) 出雲浜山中
127位 14.45(0.0) タイムレース【中1】 8組
        金山 光(1) 出雲三中
129位 14.46(0.7) タイムレース【中1】 5組
        杉原 恭助(1) 出雲平田中
130位 14.50(0.0) タイムレース【中1】 4組
        田中 悠良(1) 出雲河南中
130位 14.50(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        田中 駿瑛(1) 出雲三中
132位 14.53(0.0) タイムレース【中1】 3組
        勝部 孝太郎(1) 出雲斐川西中
133位 14.55(0.7) タイムレース【中1】 5組
        尾畑 宏祐(1) 出雲河南中
134位 14.56(0.0) タイムレース【中1】 11組
        平川 幸輝(1) 出雲二中
135位 14.57(0.0) タイムレース【中1】 4組
        渡部 透翔(1) 出雲平田中
136位 14.58(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
137位 14.59(-0.5) タイムレース【中2】 7組
        宮岡 翔太郎(2) 出雲河南中
137位 14.59(0.0) タイムレース【中1】 4組
        矢田 和希(1) 出雲二中
139位 14.60(0.7) タイムレース【中1】 5組
        梅木 優成(1) 出雲一中
139位 14.60(0.7) タイムレース【中1】 5組
        落合 琉惺(1) 出雲河南中
141位 14.64(0.7) タイムレース【中1】 5組
        福田 凌(1) 出雲平田中
142位 14.67(0.0) タイムレース【中1】 3組
        森山 直道(1) 出雲平田中
143位 14.68(0.0) タイムレース【中1】 4組
        児玉 一生(1) 出雲二中
144位 14.71(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        河原 輝(1) 出雲平田中
145位 14.73(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        牛尾 一策(1) 出雲平田中
146位 14.74(0.0) タイムレース【中1】 4組
        原 崇太(1) 出雲斐川東中
147位 14.75(0.0) タイムレース【中1】 4組
        原 彬人(1) 出雲平田中
148位 14.79(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        原 拓己(1) 出雲斐川東中
149位 14.81(0.2) タイムレース【中1】 10組
        田村 康(1) 出雲向陽中
150位 14.82(0.0) タイムレース【中1】 11組
        藤原 優大(1) 出雲二中
151位 14.86(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        高島 ビクトル(1) 出雲三中
151位 14.86(0.7) タイムレース【中1】 5組
        富田 琉斗(1) 出雲一中
153位 14.87(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        山根 昊馬(1) 出雲浜山中
153位 14.87(0.0) タイムレース【中1】 3組
        フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
155位 14.89(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        倉橋 拓叶(1) 出雲三中
156位 14.90(-0.5) タイムレース【中2】 7組
        安部 巧隼(2) 出雲三中
156位 14.90(0.2) タイムレース【中3】 5組
        平田 大樹(3) 出雲一中
158位 14.96(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        河野 佑真(1) 出雲平田中
159位 15.01(0.0) タイムレース【中1】 8組
        河井 貫志(1) 出雲三中
160位 15.05(-0.5) タイムレース【中2】 7組
        元井 結翔(2) 出雲浜山中
161位 15.06(0.7) タイムレース【中1】 5組
        中村 圭孝(1) 出雲河南中
162位 15.14(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        高橋 快人(1) 出雲二中
163位 15.16(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        花田 響冴(1) 出雲二中
164位 15.22(0.0) タイムレース【中1】 8組
        本多 祐貴(1) 出雲一中
165位 15.24(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        宇原 侑輝(1) 出雲二中
166位 15.31(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        五十嵐 賢一(1) 出雲三中
167位 15.32(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 颯太(1) 出雲平田中
167位 15.32(0.0) タイムレース【中1】 8組
        油布 翔空(1) 出雲三中
169位 15.33(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        桑原 大河(1) 出雲平田中
170位 15.41(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        矢倉 叶夢(1) 出雲二中
171位 15.42(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
172位 15.44(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        佐々木 球二(1) 出雲一中
173位 15.51(0.0) タイムレース【中1】 8組
        今田 正樹(1) 出雲一中
173位 15.51(0.2) タイムレース【中1】 10組
        堀江 凌勢(1) 出雲平田中
175位 15.61(0.0) タイムレース【中1】 8組
        岡 奏太(1) 出雲平田中
176位 15.63(0.0) タイムレース【中1】 11組
        小池 芯弥(1) 出雲一中
177位 15.67(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        高橋 昴聖(1) 出雲一中
178位 15.73(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
179位 15.91(0.0) タイムレース【中1】 8組
        平井 涼太(1) 出雲一中
180位 15.96(0.2) タイムレース【中1】 10組
        佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
181位 16.08(0.2) タイムレース【中1】 10組
        原田 真之介(1) 出雲向陽中
182位 16.20(0.0) タイムレース【中1】 8組
        曽田 優一(1) 出雲二中
183位 16.22(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        伊藤 琉生(1) 出雲斐川東中
184位 16.44(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        長谷川 勇翔(1) 出雲二中
185位 16.75(-0.7) タイムレース【中1】 9組
        伊藤 悠真(1) 出雲三中
186位 17.17(0.2) タイムレース【中1】 10組
        原 泰成(1) 出雲三中
187位 18.64(0.0) タイムレース【中1】 11組
        槙原 峻宏(1) 出雲一中
188位 18.91(0.2) タイムレース【中1】 10組
        松崎 康佑(1) 出雲斐川東中
ランキング
1位 23.22(-0.3) タイムレース 1組
        川上 流矢(3) 出雲浜山中
2位 23.42(-0.3) タイムレース 1組
        錦織 遊心(3) 出雲一中
3位 23.77(-0.3) タイムレース 1組
        石飛 洸人(2) 出雲浜山中
4位 23.82(-0.3) タイムレース 1組
        飯塚 陸(3) 出雲向陽中
5位 23.90(-1.5) タイムレース 2組
        岸 亜室(3) 出雲斐川東中
6位 24.30(1.2) タイムレース 6組
        井上 徹也(3) 出雲斐川西中
7位 24.38(0.7) タイムレース 5組
        山根 靖葵(2) 出雲平田中
8位 24.72(-0.3) タイムレース 1組
        黒崎 明陸(2) 出雲大社中
9位 24.87(1.2) タイムレース 6組
        福間 釉絆(3) 出雲斐川東中
10位 25.16(-0.3) タイムレース 1組
        斎野 滝叶(3) 出雲河南中
11位 25.18(-0.3) タイムレース 1組
        曽田 悠馬(3) 出雲一中
12位 25.66(-1.5) タイムレース 2組
        須山 拓海(2) 出雲河南中
13位 25.70(0.7) タイムレース 5組
        山本 陽暉(3) 出雲多伎中
14位 25.76(-1.5) タイムレース 2組
        浅沼 請音(3) 出雲二中
15位 25.81(0.4) タイムレース 3組
        高橋 昇大(2) 出雲平田中
16位 26.03(-1.5) タイムレース 2組
        日野 広大(3) 出雲一中
17位 26.09(-1.5) タイムレース 2組
        岩谷 優輝(3) 出雲斐川東中
18位 26.10(-1.5) タイムレース 2組
        井上 学士(3) 出雲二中
19位 26.48(0.4) タイムレース 3組
        寺本 壮佑(2) 出雲浜山中
19位 26.48(-1.5) タイムレース 2組
        渡部 雄大(2) 出雲向陽中
21位 26.52(0.4) タイムレース 3組
        多久和 昊希(2) 出雲斐川西中
22位 26.58(0.4) タイムレース 3組
        内田 ヒカルエース(2) 出雲三中
23位 26.62(0.4) タイムレース 3組
        三島 一希(2) 出雲三中
24位 26.84(-1.5) タイムレース 2組
        日下 結翔(1) 出雲三中
25位 26.86(1.2) タイムレース 6組
        山本 治生(3) 出雲多伎中
26位 27.04(1.2) タイムレース 6組
        三宮 龍希(2) 出雲大社中
27位 27.64(0.4) タイムレース 3組
        元田 慶(2) 出雲三中
28位 27.69(0.4) タイムレース 3組
        原 海飛(2) 出雲斐川東中
29位 28.09(0.8) タイムレース 4組
        常松 知生(2) 出雲向陽中
30位 28.73(1.2) タイムレース 6組
        佐野 聖来(3) 出雲三中
31位 28.86(0.8) タイムレース 4組
        小川 滉斗(2) 出雲浜山中
32位 28.94(0.4) タイムレース 3組
        大福 奏杜(2) 出雲平田中
33位 29.04(0.8) タイムレース 4組
        板倉 真斗(1) 出雲三中
34位 29.09(0.8) タイムレース 4組
        河井 望(2) 出雲浜山中
35位 30.54(0.7) タイムレース 5組
        富田 琉斗(1) 出雲一中
36位 31.09(0.8) タイムレース 4組
        高島 ビクトル(1) 出雲三中
37位 31.53(0.8) タイムレース 4組
        重栖 岳道(1) 出雲三中
38位 31.57(0.8) タイムレース 4組
        元井 結翔(2) 出雲浜山中
39位 31.68(0.8) タイムレース 4組
        金山 光(1) 出雲三中
40位 31.86(0.7) タイムレース 5組
        梅木 優成(1) 出雲一中
41位 32.58(0.7) タイムレース 5組
        今田 正樹(1) 出雲一中
42位 33.84(0.7) タイムレース 5組
        三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
43位 35.02(0.7) タイムレース 5組
        五十嵐 賢一(1) 出雲三中
44位 38.99(0.7) タイムレース 5組
        原 泰成(1) 出雲三中
ランキング
1位 54.28 タイムレース 1組
        曽田 陽斗(3) 出雲浜山中
2位 56.06 タイムレース 2組
        椋 亮介(3) 出雲浜山中
3位 56.11 タイムレース 1組
        黒崎 明陸(2) 出雲大社中
4位 56.64 四種競技
        桑原 大輝(3) 出雲平田中
5位 56.86 タイムレース 1組
        寺田 昌平(2) 出雲河南中
6位 56.94 四種競技
        山岡 みなみ(3) 出雲平田中
7位 57.54 タイムレース 1組
        浅沼 請音(3) 出雲二中
8位 57.55 タイムレース 2組
        道前 佑史朗(3) 出雲平田中
9位 57.93 タイムレース 2組
        渡部 展路(3) 出雲平田中
10位 58.01 タイムレース 1組
        星野 翔心(3) 出雲二中
11位 58.43 タイムレース 1組
        日野 広大(3) 出雲一中
12位 59.28 タイムレース 2組
        片岡 賢晴(3) 出雲平田中
13位 59.55 タイムレース 2組
        増田 陽向(2) 出雲三中
14位 59.75 タイムレース 2組
        持田 虎徹(2) 出雲斐川東中
15位 60.43 四種競技
        高橋 快仁(3) 出雲平田中
16位 61.21 四種競技
        大森 元輝(3) 出雲二中
17位 61.75 四種競技
        山根 颯太(3) 出雲河南中
18位 63.18 四種競技
        山根 想大(2) 出雲二中
19位 65.69 四種競技
        曽田 陽軌(2) 出雲平田中
ランキング
1位 2.06.41 タイムレース 1組
        曽田 陽斗(3) 出雲浜山中
2位 2.09.29 タイムレース 1組
        高野 創(3) 出雲河南中
3位 2.10.92 タイムレース 1組
        今岡 樹(2) 出雲二中
4位 2.11.50 タイムレース 1組
        竹田 壱成(3) 出雲浜山中
5位 2.11.86 タイムレース 1組
        岡 真優(3) 出雲平田中
6位 2.16.36 タイムレース 2組
        周藤 成輝(3) 出雲平田中
7位 2.16.91 タイムレース 2組
        高橋 宙暉(3) 出雲一中
8位 2.18.33 タイムレース 2組
        三島 偉道(3) 出雲平田中
9位 2.18.34 タイムレース 1組
        勝部 心温(2) 出雲二中
10位 2.18.98 タイムレース 1組
        伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
11位 2.19.67 タイムレース 3組
        井戸 琥太郎(2) 出雲三中
12位 2.20.37 タイムレース 2組
        渡辺 結希(2) 出雲平田中
13位 2.20.92 タイムレース 1組
        湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
14位 2.22.04 タイムレース 1組
        森 慶太(2) 出雲河南中
15位 2.24.14 タイムレース 2組
        金築 璃樹(3) 出雲三中
16位 2.24.71 タイムレース 2組
        岡田 拓真(3) 出雲斐川東中
17位 2.26.31 タイムレース 2組
        園山 広(2) 出雲大社中
18位 2.30.59 タイムレース 3組
        岩崎 獅音(2) 出雲三中
19位 2.30.90 タイムレース 2組
        三成 陽介(2) 出雲三中
20位 2.32.31 タイムレース 3組
        荒木 空斗(2) 出雲一中
21位 2.34.33 タイムレース 3組
        幸野 亮太(1) 出雲一中
22位 2.36.50 タイムレース 3組
        伊藤 寛気(2) 出雲大社中
23位 2.59.16 タイムレース 3組
        金築 湧晏(2) 出雲三中
24位 3.06.02 タイムレース 3組
        佐藤 千人(2) 出雲三中
25位 3.17.97 タイムレース 3組
        原 駿斗(2) 出雲一中
ランキング
1位 4.17.24 タイムレース【中3】 1組
        石飛 翔悟(3) 出雲浜山中
2位 4.20.13 タイムレース【中3】 1組
        岩崎 輝翔(3) 出雲河南中
3位 4.21.74 タイムレース【中3】 1組
        富岡 成望(3) 出雲河南中
4位 4.22.96 タイムレース【中3】 1組
        高野 創(3) 出雲河南中
5位 4.26.64 決勝【中2】
        今岡 樹(2) 出雲二中
6位 4.27.05 決勝【中2】
        布野 幹太郎(2) 出雲河南中
7位 4.27.06 決勝【中2】
        井戸 琥太郎(2) 出雲三中
8位 4.32.34 タイムレース【中3】 1組
        矢田 快晴(3) 出雲二中
9位 4.34.23 タイムレース【中3】 2組
        高橋 嵐士(3) 出雲三中
10位 4.34.80 タイムレース【中3】 1組
        大国 創(3) 出雲三中
11位 4.37.62 タイムレース【中3】 1組
        高橋 宙暉(3) 出雲一中
12位 4.37.98 決勝【中2】
        村松 凌(2) 出雲平田中
13位 4.39.13 タイムレース【中3】 2組
        岡崎 朝飛(3) 出雲三中
14位 4.39.34 タイムレース【中3】 1組
        福間 健太(3) 出雲河南中
15位 4.39.56 タイムレース【中3】 1組
        岩成 歩(3) 出雲向陽中
16位 4.40.49 タイムレース【中3】 1組
        伊藤 渉(3) 出雲向陽中
17位 4.41.03 タイムレース【中3】 2組
        藤江 輝(3) 出雲浜山中
18位 4.41.09 タイムレース【中3】 1組
        藤原 涼火(3) 出雲浜山中
19位 4.41.19 タイムレース【中3】 1組
        伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
20位 4.42.08 決勝【中2】
        行武 直弘(2) 出雲河南中
21位 4.42.49 決勝【中2】
        勝部 心温(2) 出雲二中
22位 4.43.75 決勝【中2】
        渡辺 結希(2) 出雲平田中
23位 4.45.12 決勝【中2】
        錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
24位 4.47.18 タイムレース【中3】 2組
        三島 偉道(3) 出雲平田中
25位 4.47.30 タイムレース【中3】 2組
        大島 祐人(3) 出雲平田中
26位 4.47.39 タイムレース【中1】 1組
        森山 直道(1) 出雲平田中
27位 4.48.46 タイムレース【中1】 1組
        飯島 翔太郎(1) 出雲一中
28位 4.48.57 タイムレース【中1】 1組
        遠藤 光基(1) 出雲河南中
29位 4.49.84 決勝【中2】
        三原 海璃(2) 出雲河南中
30位 4.50.90 決勝【中2】
        秦 悠登(2) 出雲斐川西中
31位 4.50.93 タイムレース【中3】 2組
        福田 有真(3) 出雲一中
31位 4.50.93 タイムレース【中3】 2組
        金築 璃樹(3) 出雲三中
33位 4.53.24 決勝【中2】
        湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
34位 4.54.83 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 三葉(1) 出雲河南中
35位 4.54.95 タイムレース【中3】 2組
        矢田 愛斗(3) 出雲二中
36位 4.58.46 タイムレース【中3】 2組
        山本 龍星(3) 出雲向陽中
37位 4.58.56 タイムレース【中3】 2組
        岡田 拓真(3) 出雲斐川東中
38位 4.59.75 タイムレース【中1】 1組
        幸野 亮太(1) 出雲一中
39位 5.00.03 決勝【中2】
        森 慶太(2) 出雲河南中
40位 5.00.22 タイムレース【中1】 1組
        木村 大陽(1) 出雲浜山中
41位 5.01.01 決勝【中2】
        柿田 陸斗(2) 出雲河南中
42位 5.01.10 タイムレース【中3】 2組
        浜 匡生(3) 出雲多伎中
43位 5.02.27 決勝【中2】
        中島 涼太(2) 出雲三中
44位 5.02.38 タイムレース【中3】 2組
        今岡 駿佑(3) 出雲向陽中
45位 5.03.58 タイムレース【中1】 1組
        藤原 煌也(1) 出雲浜山中
46位 5.04.58 タイムレース【中1】 1組
        今岡 悟志(1) 出雲河南中
47位 5.05.03 タイムレース【中1】 1組
        手銭 快星(1) 出雲大社中
48位 5.05.24 タイムレース【中1】 1組
        宇京 尚真(1) 出雲浜山中
49位 5.06.44 タイムレース【中1】 1組
        青木 真拓(1) 出雲斐川西中
50位 5.07.20 タイムレース【中1】 1組
        北沢 賢人(1) 出雲三中
51位 5.07.35 決勝【中2】
        三成 陽介(2) 出雲三中
52位 5.07.71 タイムレース【中1】 1組
        河井 貫志(1) 出雲三中
53位 5.08.29 タイムレース【中1】 1組
        矢田 和希(1) 出雲二中
54位 5.08.70 決勝【中2】
        岩崎 獅音(2) 出雲三中
55位 5.12.05 タイムレース【中1】 1組
        曽田 暁大(1) 出雲浜山中
56位 5.12.70 決勝【中2】
        伊藤 寛気(2) 出雲大社中
57位 5.12.94 タイムレース【中1】 1組
        槙野 滉大(1) 出雲平田中
58位 5.15.22 決勝【中2】
        荒木 空斗(2) 出雲一中
59位 5.17.18 タイムレース【中1】 1組
        矢野 蒼太(1) 出雲斐川西中
60位 5.19.07 決勝【中2】
        多久和 響己(2) 出雲一中
61位 5.22.76 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 海人(1) 出雲二中
62位 5.23.45 タイムレース【中1】 1組
        高橋 昴聖(1) 出雲一中
63位 5.27.02 タイムレース【中1】 3組
        田村 康(1) 出雲向陽中
64位 5.29.22 タイムレース【中1】 1組
        小村 亮太(1) 出雲河南中
65位 5.29.26 タイムレース【中1】 2組
        原田 真之介(1) 出雲向陽中
66位 5.29.51 タイムレース【中1】 1組
        原 彬人(1) 出雲平田中
67位 5.29.87 タイムレース【中1】 2組
        嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
68位 5.30.14 タイムレース【中1】 2組
        原 拓己(1) 出雲斐川東中
69位 5.32.66 決勝【中2】
        周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
70位 5.33.16 タイムレース【中1】 3組
        松尾 侑篤(1) 出雲浜山中
71位 5.38.88 タイムレース【中1】 3組
        小池 芯弥(1) 出雲一中
72位 5.39.42 タイムレース【中1】 2組
        川井 陽太(1) 出雲浜山中
73位 5.40.49 タイムレース【中1】 2組
        石橋 愛響(1) 出雲二中
74位 5.44.10 タイムレース【中1】 2組
        河瀬 蒼空(1) 出雲平田中
75位 5.45.85 タイムレース【中1】 2組
        河原 輝(1) 出雲平田中
76位 5.46.36 タイムレース【中1】 2組
        曽田 英司(1) 出雲平田中
77位 5.46.50 タイムレース【中1】 2組
        岡 奏太(1) 出雲平田中
78位 5.46.68 タイムレース【中1】 2組
        油布 翔空(1) 出雲三中
79位 5.48.40 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 球二(1) 出雲一中
80位 5.48.99 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 煌歩(1) 出雲二中
81位 5.50.23 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 颯太(1) 出雲平田中
82位 5.50.28 タイムレース【中1】 2組
        原 崇太(1) 出雲斐川東中
83位 5.54.39 決勝【中2】
        金築 湧晏(2) 出雲三中
84位 5.55.04 タイムレース【中1】 2組
        桑原 大河(1) 出雲平田中
85位 5.55.31 タイムレース【中1】 3組
        藤原 優大(1) 出雲二中
86位 5.55.90 タイムレース【中1】 2組
        高橋 快人(1) 出雲二中
87位 5.57.66 タイムレース【中1】 3組
        田中 駿瑛(1) 出雲三中
88位 6.01.40 タイムレース【中1】 3組
        曽田 優一(1) 出雲二中
89位 6.02.72 タイムレース【中1】 2組
        福田 凌(1) 出雲平田中
90位 6.05.94 タイムレース【中1】 3組
        福間 煌来(1) 出雲平田中
91位 6.06.61 タイムレース【中1】 2組
        渡部 透翔(1) 出雲平田中
92位 6.06.84 タイムレース【中1】 2組
        牛尾 一策(1) 出雲平田中
93位 6.08.08 タイムレース【中1】 2組
        長谷川 勇翔(1) 出雲二中
94位 6.13.62 決勝【中2】
        佐藤 千人(2) 出雲三中
95位 6.15.71 タイムレース【中1】 3組
        杉原 恭助(1) 出雲平田中
96位 6.17.53 タイムレース【中1】 3組
        本多 祐貴(1) 出雲一中
97位 6.20.77 タイムレース【中1】 3組
        槙原 峻宏(1) 出雲一中
98位 6.24.96 タイムレース【中1】 3組
        上田 レナト(1) 出雲平田中
99位 6.25.20 タイムレース【中1】 3組
        渡部 悠介(1) 出雲三中
100位 6.29.41 タイムレース【中1】 3組
        杉原 泰助(1) 出雲平田中
101位 6.29.91 タイムレース【中1】 3組
        河野 佑真(1) 出雲平田中
102位 6.30.00 タイムレース【中1】 3組
        堀江 凌勢(1) 出雲平田中
103位 6.52.43 タイムレース【中1】 3組
        岡 唯斗(1) 出雲三中
104位 7.08.62 決勝【中2】
        原 駿斗(2) 出雲一中
105位 7.17.03 タイムレース【中1】 3組
        平井 涼太(1) 出雲一中
106位 8.00.60 タイムレース【中1】 3組
        瀬島 湊斗(1) 出雲浜山中
ランキング
1位 9.17.93 決勝
        石飛 翔悟(3) 出雲浜山中
2位 9.20.41 決勝
        岩崎 輝翔(3) 出雲河南中
3位 9.30.97 決勝
        富岡 成望(3) 出雲河南中
4位 9.33.68 決勝
        矢田 快晴(3) 出雲二中
5位 9.41.26 決勝
        河原 栄太(3) 出雲平田中
6位 9.41.76 決勝
        福間 健太(3) 出雲河南中
7位 9.41.97 決勝
        錦織 秀樹(3) 出雲斐川西中
8位 9.49.03 決勝
        布野 幹太郎(2) 出雲河南中
9位 9.52.47 決勝
        阿食 拓斗(3) 出雲一中
10位 9.59.25 決勝
        岡崎 朝飛(3) 出雲三中
11位 10.04.82 決勝
        藤江 輝(3) 出雲浜山中
12位 10.09.04 決勝
        行武 直弘(2) 出雲河南中
13位 10.12.58 決勝
        大島 祐人(3) 出雲平田中
14位 10.12.88 決勝
        伊藤 渉(3) 出雲向陽中
15位 10.29.19 決勝
        村松 凌(2) 出雲平田中
16位 10.33.03 決勝
        福田 有真(3) 出雲一中
17位 10.34.05 決勝
        錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
18位 10.36.63 決勝
        飯島 翔太郎(1) 出雲一中
19位 10.37.99 決勝
        矢田 愛斗(3) 出雲二中
20位 10.45.42 決勝
        岩成 歩(3) 出雲向陽中
21位 10.52.09 決勝
        柿田 陸斗(2) 出雲河南中
22位 10.55.56 決勝
        山本 龍星(3) 出雲向陽中
23位 10.56.17 決勝
        寺西 陸(2) 出雲浜山中
24位 11.07.30 決勝
        中島 涼太(2) 出雲三中
25位 11.21.90 決勝
        今岡 駿佑(3) 出雲向陽中
26位 11.53.13 決勝
        周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
ランキング
1位 15.53(-1.2) タイムレース 1組
        高橋 快仁(3) 出雲平田中
2位 15.74(-0.5) 四種競技
        高橋 快仁(3) 出雲平田中
3位 16.39(-1.2) タイムレース 1組
        石原 由章(3) 出雲平田中
4位 16.57(-1.2) タイムレース 1組
        飯塚 陸(3) 出雲向陽中
5位 16.69(-1.2) タイムレース 1組
        錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
6位 16.73(-1.2) タイムレース 1組
        堀江 悠生(3) 出雲一中
7位 17.30(-1.2) タイムレース 1組
        井上 学士(3) 出雲二中
8位 17.41(-1.2) タイムレース 1組
        井上 徹也(3) 出雲斐川西中
9位 17.42(-0.5) 四種競技
        山岡 みなみ(3) 出雲平田中
10位 17.44(0.4) タイムレース 2組
        林 宗汰(3) 出雲二中
11位 18.00(-0.5) 四種競技
        山根 想大(2) 出雲二中
12位 18.85(0.4) タイムレース 2組
        田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
13位 19.05(0.4) タイムレース 2組
        栗原 咲人(2) 出雲浜山中
14位 19.18(0.4) タイムレース 2組
        曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
15位 19.20(-0.5) 四種競技
        桑原 大輝(3) 出雲平田中
16位 19.23(0.4) タイムレース 2組
        内藤 良太(2) 出雲三中
16位 19.23(0.4) タイムレース 2組
        矢野 唯斗(2) 出雲三中
18位 20.34(-0.5) 四種競技
        山根 颯太(3) 出雲河南中
19位 20.72(0.4) タイムレース 2組
        中岡 理(2) 出雲平田中
20位 21.55(-0.5) 四種競技
        大森 元輝(3) 出雲二中
21位 21.98(-0.5) 四種競技
        曽田 陽軌(2) 出雲平田中
ランキング
1位 44.57 決勝
       出雲平田中
2位 45.66 決勝
       出雲斐川東中
3位 45.87 決勝
       出雲浜山中
4位 46.61 決勝【中2】
       出雲浜山中
5位 46.76 決勝
       出雲斐川西中
6位 47.67 決勝
       出雲一中
7位 48.01 決勝
       出雲向陽中
8位 48.25 決勝【中2】
       出雲大社中
9位 48.28 決勝
       出雲二中
10位 48.41 決勝【中2】
       出雲河南中
11位 48.80 決勝【中2】
       出雲三中
12位 48.81 決勝
       出雲多伎中
13位 49.27 決勝【中2】
       出雲斐川西中
14位 50.27 決勝【中2】
       出雲平田中
15位 50.76 決勝【中2】
       出雲斐川東中
16位 50.99 決勝【中2】
       出雲一中
17位 51.06 決勝【中2】
       出雲二中
18位 51.11 決勝
       出雲三中
19位 52.04 決勝【中1】
       出雲浜山中
20位 52.71 決勝【中1】
       出雲河南中
21位 53.26 決勝【中1】
       出雲三中
22位 53.29 決勝【中1】
       出雲斐川東中
23位 54.38 決勝【中1】
       出雲二中
24位 54.72 決勝【中1】
       出雲一中
25位 54.96 決勝【中1】
       出雲平田中
26位 56.17 決勝【中1】
       出雲斐川西中
ランキング
1位 1.72 決勝
        式部 那生(3) 出雲大社中
1位 1.72 決勝
        阿部 倖大(2) 出雲浜山中
3位 1.69 決勝
        足立 康佑(3) 出雲斐川東中
4位 1.66 四種競技
        山岡 みなみ(3) 出雲平田中
4位 1.66 決勝
        山岡 みなみ(3) 出雲平田中
6位 1.60 決勝
        板垣 輝久(3) 出雲二中
6位 1.60 決勝
        山根 想大(2) 出雲二中
6位 1.60 四種競技
        山根 想大(2) 出雲二中
9位 1.55 決勝
        小村 海登(2) 出雲大社中
9位 1.55 決勝
        岩崎 翔洋(2) 出雲浜山中
9位 1.55 四種競技
        高橋 快仁(3) 出雲平田中
9位 1.55 決勝
        大野 空(3) 出雲浜山中
9位 1.55 決勝
        内田 颯太(3) 出雲浜山中
14位 1.50 四種競技
        桑原 大輝(3) 出雲平田中
15位 1.45 決勝
        矢野 唯斗(2) 出雲三中
15位 1.45 四種競技
        大森 元輝(3) 出雲二中
17位 1.40 四種競技
        山根 颯太(3) 出雲河南中
17位 1.40 決勝
        玉城 フェルナンド(2) 出雲斐川西中
17位 1.40 決勝
        藤江 航汰(2) 出雲浜山中
17位 1.40 決勝
        山根 颯太(3) 出雲河南中
21位 1.35 決勝
        高橋 温大(3) 出雲斐川東中
22位 1.30 四種競技
        曽田 陽軌(2) 出雲平田中
ランキング
1位 3.60 決勝
        斎野 滝叶(3) 出雲河南中
2位 3.20 決勝
        土江 駿多(2) 出雲大社中
3位 3.00 決勝
        佐藤 千真(2) 出雲大社中
4位 2.90 決勝
        勝部 寛翔(3) 出雲二中
4位 2.90 決勝
        和田 陽向(3) 出雲平田中
4位 2.90 決勝
        松村 颯汰(3) 出雲平田中
7位 2.80 決勝
        山崎 鯉人(3) 出雲二中
7位 2.80 決勝
        岡 亮汰(3) 出雲三中
7位 2.80 決勝
        三加茂 快青(3) 出雲斐川西中
7位 2.80 決勝
        片岡 賢晴(3) 出雲平田中
11位 2.70 決勝
        松本 祐太郎(2) 出雲三中
11位 2.70 決勝
        畑 智也(3) 出雲平田中
13位 2.60 決勝
        高見 京佑(3) 出雲二中
13位 2.60 決勝
        外野 心太(2) 出雲河南中
15位 2.40 決勝
        山崎 滉己(2) 出雲大社中
15位 2.40 決勝
        増田 陽向(2) 出雲三中
17位 2.20 決勝
        安食 卓真(2) 出雲平田中
17位 2.20 決勝
        安部 巧隼(2) 出雲三中
19位 2.00 決勝
        ドスレイスケビン(2) 出雲二中
ランキング
1位 6.13(0.1) 決勝
        渡部 展路(3) 出雲平田中
2位 6.03(-0.9) 決勝
        岸 亜室(3) 出雲斐川東中
3位 5.95(-0.3) 決勝
        福間 釉絆(3) 出雲斐川東中
4位 5.85(-0.1) 決勝
        石橋 明士(2) 出雲一中
5位 5.79(1.0) 決勝
        道前 佑史朗(3) 出雲平田中
6位 5.71(-0.6) 決勝
        川上 時宗(3) 出雲浜山中
7位 5.69(1.7) 決勝
        椋 亮介(3) 出雲浜山中
8位 5.62(-1.9) 決勝
        藤原 唯斗(3) 出雲浜山中
9位 5.47(2.2) 決勝
        田中 利都(3) 出雲斐川西中
10位 5.40(1.7) 決勝
        高橋 康太(3) 出雲斐川西中
11位 5.39(-2.5) 決勝
        岩谷 優輝(3) 出雲斐川東中
12位 5.35(-0.3) 決勝
        三藤 真樹(2) 出雲平田中
13位 5.33(0.5) 決勝
        川島 奏音(2) 出雲大社中
14位 5.28(1.9) 決勝
        高野 遥登(3) 出雲二中
15位 5.24(1.6) 決勝
        梅野 聖悟(3) 出雲斐川西中
16位 5.14(0.1) 決勝
        小村 勇人(2) 出雲斐川東中
17位 5.11(-1.7) 決勝
        林 航太朗(3) 出雲斐川西中
18位 5.07(-1.1) 決勝
        岩垣 健太(2) 出雲平田中
19位 4.93(1.5) 決勝
        多久和 修斗(3) 出雲向陽中
20位 4.92(0.5) 決勝
        神田 琉翔(3) 出雲浜山中
21位 4.83(1.6) 決勝
        高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
22位 4.77(1.1) 決勝
        古谷 竜輝(3) 出雲一中
23位 4.76(-0.3) 決勝
        大杉 泰生(2) 出雲三中
24位 4.60(-0.5) 決勝
        新納 正斗(2) 出雲一中
25位 4.41(0.6) 決勝
        鎌田 一輝(2) 出雲二中
26位 4.39(2.0) 決勝
        藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
27位 4.30(3.0) 決勝
        犬山 倫平(2) 出雲一中
28位 4.29(-0.8) 決勝
        倉橋 拓叶(1) 出雲三中
29位 4.27(-0.2) 決勝
        佐藤 真斗(1) 出雲一中
30位 4.24(-0.1) 決勝
        大森 悠翔(3) 出雲斐川東中
31位 4.18(0.0) 決勝
        春日 正徳(1) 出雲浜山中
32位 3.83(1.2) 決勝
        山田 光太郎(1) 出雲一中
33位 3.42(0.9) 決勝
        フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
34位 3.29(0.7) 決勝
        岡田 宗大(1) 出雲斐川西中
35位 2.39(0.5) 決勝
        佐伯 翔汰(1) 出雲斐川西中
ランキング
1位 11.35 決勝
        金沢 夢輝(3) 出雲一中
2位 10.45 決勝
        高見 晃史郎(2) 出雲河南中
3位 10.33 決勝
        富田 陸斗(3) 出雲一中
4位 10.03 決勝
        藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
5位 9.70 四種競技 1組
        桑原 大輝(3) 出雲平田中
6位 9.25 決勝
        桑原 大輝(3) 出雲平田中
7位 9.20 決勝
        下条 心之介(3) 出雲二中
8位 9.07 四種競技 1組
        山根 想大(2) 出雲二中
9位 9.05 決勝
        黒目 翔太(3) 出雲二中
10位 8.90 決勝
        多々納 凛太郎(3) 出雲斐川西中
11位 8.66 四種競技 1組
        曽田 陽軌(2) 出雲平田中
12位 8.55 四種競技 1組
        大森 元輝(3) 出雲二中
13位 8.53 四種競技 1組
        山岡 みなみ(3) 出雲平田中
14位 8.43 決勝
        古川 裕聖(2) 出雲斐川東中
15位 8.37 決勝
        曽田 陽軌(2) 出雲平田中
16位 8.14 決勝
        矢野 優芽(2) 出雲三中
17位 8.08 決勝
        園山 楓月(2) 出雲大社中
18位 8.05 決勝
        知野見 心翔(2) 出雲三中
19位 7.90 決勝
        堀江 一誓(2) 出雲平田中
20位 7.75 決勝
        原 啓悟(3) 出雲平田中
21位 7.65 決勝
        中村 隆都(2) 出雲平田中
22位 7.60 四種競技 1組
        高橋 快仁(3) 出雲平田中
23位 7.59 決勝
        宮沢 颯(2) 出雲平田中
24位 7.47 四種競技 1組
        山根 颯太(3) 出雲河南中
25位 7.38 決勝
        品川 雄大(3) 出雲三中
26位 7.35 決勝
        三加茂 快青(3) 出雲斐川西中
27位 7.12 決勝
        神谷 勇雅(2) 出雲浜山中
28位 7.11 決勝
        松浦 一(2) 出雲三中
29位 6.70 決勝
        アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
30位 6.68 決勝
        三島 勘介(2) 出雲斐川東中
31位 6.38 決勝
        原 凱人(2) 出雲斐川西中
32位 6.21 決勝
        久家 叶空(2) 出雲平田中
33位 5.53 決勝
        杉原 敦紀(1) 出雲斐川西中
34位 4.63 決勝
        阿部 夏行(1) 出雲浜山中
ランキング
1位 2014 決勝
        山岡 みなみ(3) 出雲平田中
2位 1930 決勝
        高橋 快仁(3) 出雲平田中
3位 1807 決勝
        桑原 大輝(3) 出雲平田中
4位 1729 決勝
        山根 想大(2) 出雲二中
5位 1361 決勝
        大森 元輝(3) 出雲二中
6位 1331 決勝
        山根 颯太(3) 出雲河南中
7位 1106 決勝
        曽田 陽軌(2) 出雲平田中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.41(1.6) タイムレース【中3】 1組
        別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 12.82(1.6) タイムレース【中3】 1組
        畑 心海(3) 出雲二中
3位 12.86(1.6) タイムレース【中3】 1組
        玉木 麻裕(3) 出雲平田中
4位 13.04(0.2) タイムレース【中2】 1組
        江角 和華(2) 出雲河南中
5位 13.29(0.2) タイムレース【中2】 1組
        岩本 夏姫(2) 出雲三中
5位 13.29(0.2) タイムレース【中2】 1組
        山本 美祐(2) 出雲河南中
7位 13.34(1.6) タイムレース【中3】 1組
        吾郷 愛莉(3) 出雲二中
8位 13.44(0.2) タイムレース【中2】 1組
        田中 萌香(2) 出雲河南中
9位 13.57(1.6) タイムレース【中3】 1組
        三島 実咲(3) 出雲斐川西中
10位 13.58(0.2) タイムレース【中2】 1組
        高見 真白(2) 出雲二中
11位 13.65(1.6) タイムレース【中3】 1組
        松浦 真由(3) 出雲向陽中
12位 13.73(1.6) タイムレース【中3】 1組
        小村 果蓮(3) 出雲河南中
13位 13.74(0.2) タイムレース【中2】 1組
        高橋 みひろ(2) 出雲三中
13位 13.74(0.2) タイムレース【中2】 1組
        安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
15位 13.80(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        勝部 葵(1) 出雲三中
16位 13.82(2.0) タイムレース【中2】 2組
        二岡 葵(2) 出雲浜山中
17位 13.83(2.0) タイムレース【中2】 2組
        堀 恵里花(2) 出雲河南中
18位 13.84(-2.5) タイムレース【中3】 2組
        森本 芙泉(3) 出雲向陽中
19位 13.87(0.7) タイムレース【中2】 3組
        松田 琉花(2) 出雲浜山中
20位 13.88(2.0) タイムレース【中2】 2組
        長岡 凛(2) 出雲向陽中
21位 14.01(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        加藤 琉菜(1) 出雲河南中
21位 14.01(-2.5) タイムレース【中3】 2組
        上田 ほづみ(3) 出雲大社中
23位 14.09(-2.5) タイムレース【中3】 2組
        石原 絢(3) 出雲浜山中
24位 14.12(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        石川 陽菜(3) 出雲河南中
25位 14.16(2.0) タイムレース【中2】 2組
        大畑 真緒(2) 出雲二中
26位 14.21(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        金丸 由良(1) 出雲河南中
27位 14.23(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
28位 14.32(2.0) タイムレース【中2】 2組
        生間 咲那(2) 出雲平田中
29位 14.33(-2.5) タイムレース【中3】 2組
        大野 涼(3) 出雲二中
29位 14.33(0.7) タイムレース【中2】 3組
        金築 佳穂(2) 出雲平田中
31位 14.35(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        坂中 明莉(3) 出雲河南中
32位 14.37(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        梶谷 瑞希(2) 出雲浜山中
33位 14.39(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        吉岡 紗希(3) 出雲河南中
34位 14.44(-2.5) タイムレース【中3】 2組
        多久和 理央(3) 出雲斐川東中
35位 14.45(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        向村 あずみ(3) 出雲多伎中
35位 14.45(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
37位 14.50(0.7) タイムレース【中2】 3組
        竹田 一花(2) 出雲一中
38位 14.51(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        野津 寧音(2) 出雲浜山中
38位 14.51(-2.5) タイムレース【中3】 2組
        奥井 菜央(3) 出雲浜山中
40位 14.61(0.7) タイムレース【中2】 3組
        後藤 明奈(2) 出雲斐川西中
41位 14.62(0.7) タイムレース【中2】 3組
        森口 佳奈(2) 出雲大社中
41位 14.62(0.4) タイムレース【中3】 4組
        広瀬 小春(3) 出雲多伎中
43位 14.63(2.0) タイムレース【中2】 2組
        加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
44位 14.64(0.7) タイムレース【中2】 3組
        河瀬 真央(2) 出雲平田中
45位 14.67(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        芥屋 優華(1) 出雲一中
46位 14.69(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        山田 二胡(2) 出雲斐川西中
46位 14.69(2.0) タイムレース【中2】 2組
        土江 ミカ(2) 出雲三中
48位 14.70(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        三島 衣綺(3) 出雲浜山中
48位 14.70(0.7) タイムレース【中2】 3組
        富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
50位 14.74(0.7) タイムレース【中2】 3組
        広野 奈々椛(2) 出雲二中
51位 14.75(0.4) タイムレース【中3】 4組
        荒木 ひなた(3) 出雲向陽中
52位 14.77(-2.5) タイムレース【中3】 2組
        内田 調(3) 出雲河南中
52位 14.77(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        前田 花恵(3) 出雲斐川東中
54位 14.80(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        多久和 柚香(3) 出雲平田中
55位 14.89(0.8) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
56位 14.92(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        水 雛代(2) 出雲多伎中
57位 14.98(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        高木 ひかり(2) 出雲多伎中
58位 15.01(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        船木 咲湖(1) 出雲大社中
59位 15.02(1.1) タイムレース【中1】 4組
        持田 莉子(1) 出雲多伎中
60位 15.06(0.8) タイムレース【中1】 2組
        勝部 陽菜(1) 出雲河南中
61位 15.07(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
62位 15.10(0.4) タイムレース【中3】 4組
        出羽 杏華(3) 出雲浜山中
62位 15.10(0.8) タイムレース【中1】 2組
        中村 美琴(1) 出雲平田中
64位 15.12(1.3) タイムレース【中1】 3組
        古谷 優羽輝(1) 出雲一中
65位 15.13(0.8) タイムレース【中1】 2組
        花田 あかり(1) 出雲二中
66位 15.24(0.8) タイムレース【中1】 2組
        金築 愛梨(1) 出雲二中
67位 15.32(0.4) タイムレース【中3】 4組
        玉木 純(3) 出雲平田中
68位 15.33(1.3) タイムレース【中1】 3組
        神田 和奏(1) 出雲斐川西中
68位 15.33(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        北村 蒼生(2) 出雲平田中
70位 15.34(1.1) タイムレース【中1】 4組
        福田 彩夏(1) 出雲向陽中
71位 15.35(0.8) タイムレース【中1】 2組
        原 乎雛(1) 出雲斐川東中
72位 15.39(0.4) タイムレース【中3】 4組
        山岡 朱璃(3) 出雲浜山中
73位 15.41(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        鎌田 咲(2) 出雲三中
74位 15.42(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        原 綾音(2) 出雲平田中
74位 15.42(0.4) タイムレース【中3】 4組
        園山 琴音(3) 出雲一中
76位 15.44(0.8) タイムレース【中1】 2組
        本間 梨花(1) 出雲二中
77位 15.45(1.1) タイムレース【中1】 4組
        知野見 結心(1) 出雲三中
78位 15.46(-0.2) タイムレース【中3】 3組
        三島 広果(3) 出雲三中
79位 15.49(1.3) タイムレース【中1】 3組
        高見 柚(1) 出雲浜山中
80位 15.51(1.3) タイムレース【中1】 3組
        有田 葵星(1) 出雲三中
81位 15.54(1.3) タイムレース【中1】 3組
        福島 遥香(1) 出雲斐川東中
82位 15.55(0.8) タイムレース【中1】 2組
        岡田 小晴(1) 出雲河南中
83位 15.58(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        曽田 真由(2) 出雲平田中
84位 15.62(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        小松原 笑里(2) 出雲斐川東中
84位 15.62(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        川野 ステラ(2) 出雲斐川西中
86位 15.68(1.1) タイムレース【中1】 4組
        安食 愛(1) 出雲平田中
87位 15.70(1.3) タイムレース【中1】 3組
        永見 咲和(1) 出雲浜山中
88位 15.71(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
88位 15.71(1.3) タイムレース【中1】 3組
        中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
90位 15.75(1.1) タイムレース【中1】 4組
        笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
90位 15.75(1.1) タイムレース【中1】 4組
        須田 夏帆(1) 出雲斐川東中
92位 15.82(1.3) タイムレース【中1】 3組
        長沢 世奈(1) 出雲斐川東中
93位 15.85(0.0) タイムレース【中1】 5組
        福田 美紅(1) 出雲向陽中
94位 15.95(0.0) タイムレース【中1】 5組
        西尾 心々菜(1) 出雲三中
95位 16.04(0.0) タイムレース【中1】 5組
        松本 和奏(1) 出雲河南中
96位 16.05(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        高橋 佳夏(1) 出雲平田中
97位 16.06(1.1) タイムレース【中1】 4組
        中尾 陽和(1) 出雲浜山中
98位 16.07(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        多久和 心(2) 出雲向陽中
99位 16.10(0.0) タイムレース【中1】 5組
        石倉 心実(1) 出雲斐川東中
100位 16.22(0.0) タイムレース【中1】 5組
        原 雅楽(1) 出雲斐川東中
101位 16.32(0.0) タイムレース【中1】 5組
        黒田 絢花(1) 出雲斐川東中
102位 16.36(1.4) タイムレース【中1】 7組
        藤原 蒼(1) 出雲平田中
103位 16.37(-1.2) タイムレース【中2】 5組
        高砂 梨莉(2) 出雲平田中
104位 16.47(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        金築 優里(1) 出雲大社中
105位 16.53(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        永見 心乃(1) 出雲斐川東中
106位 16.57(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        河野 桜(1) 出雲浜山中
107位 16.63(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        青木 瑚都(1) 出雲二中
107位 16.63(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        金森 由奈(1) 出雲向陽中
109位 16.65(1.4) タイムレース【中1】 7組
        勝部 真帆(1) 出雲二中
110位 16.70(0.0) タイムレース【中1】 5組
        杉山 あき(1) 出雲斐川西中
111位 16.98(1.4) タイムレース【中1】 7組
        桑原 梨愛(1) 出雲浜山中
112位 17.02(1.4) タイムレース【中1】 7組
        若槻 玲奈(1) 出雲斐川西中
113位 17.09(1.4) タイムレース【中1】 7組
        家原 和可奈(1) 出雲一中
114位 17.14(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        嵐 茉紘(1) 出雲二中
115位 17.17(-0.8) タイムレース【中1】 6組
        宮田 響(1) 出雲一中
116位 17.32(1.4) タイムレース【中1】 7組
        多納 凛(1) 出雲平田中
117位 17.33(1.4) タイムレース【中1】 7組
        原 愛莉(1) 出雲一中
118位 18.04(1.4) タイムレース【中1】 7組
        大森 千鈴(1) 出雲斐川東中
ランキング
1位 26.70(-0.5) タイムレース 1組
        畑 心海(3) 出雲二中
2位 26.72(-0.5) タイムレース 1組
        玉木 麻裕(3) 出雲平田中
3位 26.79(-0.5) タイムレース 1組
        江角 和華(2) 出雲河南中
4位 26.99(-0.5) タイムレース 1組
        松浦 真由(3) 出雲向陽中
5位 27.21(-0.5) タイムレース 1組
        山本 美祐(2) 出雲河南中
6位 27.33(0.4) 四種競技 1組
        大国 千夏(3) 出雲平田中
7位 27.45(-0.5) タイムレース 1組
        田中 萌香(2) 出雲河南中
8位 27.53(0.4) 四種競技 1組
        西尾 心和(2) 出雲向陽中
9位 27.97(-0.5) タイムレース 1組
        三島 実咲(3) 出雲斐川西中
10位 28.04(0.4) 四種競技 1組
        松井 陽向(3) 出雲一中
11位 28.41(-1.9) タイムレース 2組
        長岡 凛(2) 出雲向陽中
12位 28.61(0.4) 四種競技 2組
        伊藤 綺華(2) 出雲平田中
13位 28.64(-1.9) タイムレース 2組
        沖 はるな(3) 出雲三中
14位 28.65(-1.9) タイムレース 2組
        井川 七葉(3) 出雲大社中
15位 28.66(-1.9) タイムレース 2組
        勝部 葵(1) 出雲三中
16位 28.93(0.4) 四種競技 2組
        神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
17位 28.96(0.4) 四種競技 1組
        高橋 みひろ(2) 出雲三中
18位 29.30(0.4) 四種競技 2組
        石原 叶実(3) 出雲向陽中
19位 29.35(-1.9) タイムレース 2組
        布野 里海(3) 出雲二中
20位 29.97(0.4) 四種競技 1組
        登川 輝樹(2) 出雲三中
20位 29.97(0.4) 四種競技 1組
        大畑 真緒(2) 出雲二中
22位 29.99(0.4) 四種競技 2組
        金築 佳穂(2) 出雲平田中
23位 30.60(0.4) 四種競技 1組
        伊藤 愛実(2) 出雲二中
23位 30.60(0.4) 四種競技 1組
        太田 柚希(2) 出雲浜山中
25位 31.07(0.4) 四種競技 2組
        藤原 夏月(3) 出雲三中
26位 31.35(-0.7) タイムレース 3組
        神田 和奏(1) 出雲斐川西中
27位 31.54(0.4) 四種競技 1組
        川口 祥穂(2) 出雲二中
28位 31.76(-0.7) タイムレース 3組
        竹崎 泉未(3) 出雲三中
29位 32.13(0.4) 四種競技 2組
        金森 愛衣(2) 出雲向陽中
29位 32.13(-0.7) タイムレース 3組
        有田 葵星(1) 出雲三中
31位 32.44(-1.9) タイムレース 2組
        古谷 優羽輝(1) 出雲一中
31位 32.44(0.4) 四種競技 2組
        矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
33位 33.35(-1.9) タイムレース 2組
        笠谷 葉月(1) 出雲斐川西中
34位 33.87(-0.7) タイムレース 3組
        西尾 心々菜(1) 出雲三中
35位 34.70(0.4) 四種競技 2組
        安食 杏子(2) 出雲平田中
36位 35.82(-0.7) タイムレース 3組
        知野見 結心(1) 出雲三中
ランキング
1位 2.18.72 タイムレース 1組
        蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 2.22.42 タイムレース 1組
        小村 実加(3) 出雲河南中
3位 2.23.88 タイムレース 1組
        布野 里海(3) 出雲二中
4位 2.24.43 タイムレース 1組
        高見 真白(2) 出雲二中
5位 2.25.40 タイムレース 1組
        多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
6位 2.28.22 タイムレース 1組
        妹尾 帆花(3) 出雲二中
7位 2.28.46 タイムレース 1組
        門脇 葵(2) 出雲向陽中
8位 2.28.92 タイムレース 1組
        佐々木 葉音(2) 出雲三中
9位 2.30.09 タイムレース 1組
        金丸 桜花(3) 出雲河南中
10位 2.30.53 タイムレース 3組
        山本 衣舞(2) 出雲平田中
11位 2.30.99 タイムレース 4組
        石原 希颯(3) 出雲三中
12位 2.32.20 タイムレース【中1】 1組
        加藤 琉菜(1) 出雲河南中
13位 2.32.91 タイムレース 2組
        曽田 涼花(3) 出雲向陽中
14位 2.33.44 タイムレース 2組
        山本 可憐(2) 出雲河南中
15位 2.33.87 タイムレース 2組
        北脇 夕楠(3) 出雲一中
16位 2.34.12 タイムレース 2組
        矢野 有紗(3) 出雲河南中
17位 2.34.24 タイムレース 2組
        安部 夏海(2) 出雲浜山中
18位 2.34.76 タイムレース 2組
        渡辺 美央(2) 出雲河南中
19位 2.35.42 タイムレース 1組
        佐々木 希(3) 出雲大社中
20位 2.36.36 タイムレース【中1】 1組
        神田 瞳(1) 出雲河南中
21位 2.36.55 タイムレース 2組
        加川 愛唯(2) 出雲向陽中
22位 2.36.56 タイムレース【中1】 1組
        杉原 那奈(1) 出雲大社中
23位 2.37.72 タイムレース 3組
        勝部 斐夏梨(3) 出雲河南中
24位 2.38.04 タイムレース 2組
        小堀 壱華(3) 出雲一中
25位 2.39.05 タイムレース【中1】 1組
        福田 美紅(1) 出雲向陽中
26位 2.39.55 タイムレース 3組
        智原 愛咲海(3) 出雲平田中
27位 2.39.59 タイムレース 3組
        安食 真緒(2) 出雲平田中
28位 2.41.19 タイムレース【中1】 3組
        山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
29位 2.42.11 タイムレース 3組
        嘉藤 杏(3) 出雲斐川東中
30位 2.43.12 タイムレース 3組
        久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
31位 2.43.30 タイムレース 3組
        曽田 悠由(2) 出雲一中
32位 2.44.04 タイムレース 3組
        曽田 望月(2) 出雲浜山中
33位 2.44.39 タイムレース【中1】 1組
        金森 由奈(1) 出雲向陽中
34位 2.46.01 タイムレース【中1】 3組
        豊田 麻莉(1) 出雲三中
35位 2.46.33 タイムレース【中1】 1組
        長沢 世奈(1) 出雲斐川東中
36位 2.46.48 タイムレース【中1】 1組
        鶴見 柚羽(1) 出雲浜山中
37位 2.47.02 タイムレース【中1】 1組
        藤原 蒼(1) 出雲平田中
38位 2.47.44 タイムレース 4組
        佐藤 美空(2) 出雲斐川東中
39位 2.47.47 タイムレース 3組
        加田 小桜(2) 出雲浜山中
40位 2.47.64 タイムレース【中1】 3組
        石橋 優(1) 出雲三中
41位 2.47.88 タイムレース 4組
        馬庭 亜実(3) 出雲向陽中
42位 2.48.33 タイムレース【中1】 2組
        岩崎 歩愛(1) 出雲河南中
43位 2.49.49 タイムレース【中1】 3組
        三島 心瑚(1) 出雲三中
44位 2.49.51 タイムレース【中1】 3組
        石岡 杏菜(1) 出雲三中
45位 2.49.73 タイムレース【中1】 1組
        芥屋 優華(1) 出雲一中
46位 2.49.74 タイムレース 4組
        岸 凛桜(3) 出雲二中
47位 2.51.82 タイムレース【中1】 1組
        杉山 あき(1) 出雲斐川西中
48位 2.52.16 タイムレース【中1】 2組
        川角 華加(1) 出雲大社中
49位 2.52.92 タイムレース【中1】 1組
        金丸 由良(1) 出雲河南中
50位 2.54.98 タイムレース 4組
        佐伯 和奏(3) 出雲三中
51位 2.56.32 タイムレース【中1】 2組
        槙野 朋愛(1) 出雲浜山中
52位 2.56.37 タイムレース 4組
        山田 佳奈(3) 出雲河南中
53位 2.58.74 タイムレース【中1】 2組
        高見 紗音(1) 出雲河南中
54位 3.00.72 タイムレース【中1】 2組
        本間 梨花(1) 出雲二中
55位 3.02.46 タイムレース 4組
        内田 星那(2) 出雲斐川東中
56位 3.09.41 タイムレース【中1】 2組
        嵐 茉紘(1) 出雲二中
57位 3.13.04 タイムレース 2組
        松浦 ひまり(3) 出雲向陽中
58位 3.16.27 タイムレース【中1】 2組
        多納 凛(1) 出雲平田中
59位 3.16.57 タイムレース【中1】 3組
        勝部 咲和(1) 出雲河南中
60位 3.19.65 タイムレース 4組
        深津 愛恵里(3) 出雲大社中
61位 3.22.41 タイムレース【中1】 2組
        家原 和可奈(1) 出雲一中
62位 3.25.31 タイムレース【中1】 3組
        宮田 響(1) 出雲一中
63位 3.32.42 タイムレース【中1】 2組
        中浜 瑶稀(1) 出雲平田中
64位 3.33.31 タイムレース【中1】 3組
        安食 愛(1) 出雲平田中
65位 3.36.98 タイムレース【中1】 3組
        高橋 佳夏(1) 出雲平田中
ランキング
1位 4.52.43 タイムレース 1組
        蒲生 悠桜(2) 出雲三中
2位 4.55.60 タイムレース 1組
        多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
3位 4.56.44 タイムレース 1組
        妹尾 帆花(3) 出雲二中
4位 4.58.15 タイムレース 1組
        小村 実加(3) 出雲河南中
5位 5.00.89 タイムレース 1組
        門脇 葵(2) 出雲向陽中
6位 5.07.32 タイムレース 1組
        斎藤 優衣(2) 出雲浜山中
7位 5.10.88 タイムレース 1組
        智原 愛咲海(3) 出雲平田中
8位 5.10.94 タイムレース 1組
        渡辺 美央(2) 出雲河南中
9位 5.11.11 タイムレース 1組
        佐々木 葉音(2) 出雲三中
10位 5.11.17 タイムレース 1組
        山本 衣舞(2) 出雲平田中
11位 5.13.49 タイムレース 1組
        山本 可憐(2) 出雲河南中
12位 5.14.57 タイムレース 2組
        金丸 桜花(3) 出雲河南中
13位 5.19.58 タイムレース 1組
        小堀 壱華(3) 出雲一中
14位 5.21.46 タイムレース 1組
        勝部 斐夏梨(3) 出雲河南中
15位 5.22.00 タイムレース 1組
        園山 果林(2) 出雲三中
16位 5.22.60 タイムレース 1組
        北脇 夕楠(3) 出雲一中
17位 5.23.04 タイムレース 2組
        曽田 涼花(3) 出雲向陽中
18位 5.23.11 タイムレース 2組
        高橋 未来(3) 出雲二中
19位 5.23.47 タイムレース 1組
        嘉藤 杏(3) 出雲斐川東中
20位 5.23.79 タイムレース 1組
        佐々木 希(3) 出雲大社中
21位 5.28.21 タイムレース 2組
        石原 希颯(3) 出雲三中
22位 5.31.54 タイムレース 2組
        久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
23位 5.35.78 タイムレース 2組
        安食 真緒(2) 出雲平田中
24位 5.37.22 タイムレース 2組
        元田 葵(2) 出雲河南中
25位 5.38.95 タイムレース 1組
        矢野 有紗(3) 出雲河南中
26位 5.39.53 タイムレース 2組
        岸 凛桜(3) 出雲二中
27位 5.39.84 タイムレース 2組
        馬庭 亜実(3) 出雲向陽中
28位 5.44.96 タイムレース 2組
        曽田 悠由(2) 出雲一中
29位 5.48.69 タイムレース 2組
        植木 杏里(3) 出雲大社中
30位 5.58.19 タイムレース 2組
        和田 心菜(3) 出雲平田中
ランキング
1位 14.25(-0.3) タイムレース 1組
        別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 15.38(-0.3) タイムレース 1組
        吾郷 愛莉(3) 出雲二中
3位 15.72(0.2) 四種競技 2組
        松井 陽向(3) 出雲一中
4位 15.74(0.2) 四種競技 1組
        大国 千夏(3) 出雲平田中
4位 15.74(-0.3) タイムレース 1組
        松井 陽向(3) 出雲一中
6位 15.79(-0.3) タイムレース 1組
        西尾 心和(2) 出雲向陽中
7位 15.86(-0.3) タイムレース 1組
        上田 ほづみ(3) 出雲大社中
8位 15.94(-0.3) タイムレース 1組
        江角 菜子(3) 出雲河南中
9位 16.09(0.2) 四種競技 1組
        西尾 心和(2) 出雲向陽中
10位 16.18(0.2) 四種競技 1組
        高橋 みひろ(2) 出雲三中
11位 16.66(-0.6) タイムレース 2組
        多久和 理央(3) 出雲斐川東中
12位 17.00(-0.6) タイムレース 2組
        坂中 明莉(3) 出雲河南中
13位 17.20(0.2) 四種競技 1組
        大畑 真緒(2) 出雲二中
14位 17.39(0.2) 四種競技 1組
        金築 佳穂(2) 出雲平田中
15位 17.54(-0.6) タイムレース 2組
        登川 輝樹(2) 出雲三中
16位 17.60(-0.6) タイムレース 2組
        伊藤 愛実(2) 出雲二中
17位 17.72(0.2) 四種競技 1組
        太田 柚希(2) 出雲浜山中
18位 17.94(0.2) 四種競技 2組
        神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
19位 17.95(0.2) 四種競技 2組
        伊藤 愛実(2) 出雲二中
20位 18.05(0.2) 四種競技 2組
        登川 輝樹(2) 出雲三中
21位 18.07(0.2) 四種競技 2組
        石原 叶実(3) 出雲向陽中
22位 18.47(1.4) タイムレース 3組
        古川 奈々(3) 出雲斐川西中
23位 18.70(-0.6) タイムレース 2組
        福田 彩夏(1) 出雲向陽中
23位 18.70(0.2) 四種競技 1組
        藤原 夏月(3) 出雲三中
25位 19.49(0.2) 四種競技 1組
        矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
26位 19.51(0.2) 四種競技 1組
        伊藤 綺華(2) 出雲平田中
27位 20.21(1.4) タイムレース 3組
        福城 陽世(2) 出雲浜山中
28位 20.27(0.2) 四種競技 2組
        金森 愛衣(2) 出雲向陽中
29位 20.62(1.4) タイムレース 3組
        金森 愛衣(2) 出雲向陽中
30位 20.83(1.4) タイムレース 3組
        高砂 梨莉(2) 出雲平田中
31位 21.83(0.2) 四種競技 2組
        川口 祥穂(2) 出雲二中
32位 21.86(1.4) タイムレース 3組
        安食 杏子(2) 出雲平田中
ランキング
1位 51.34 決勝【中2】
       出雲河南中
2位 51.35 タイムレース 1組
       出雲二中
3位 51.59 タイムレース 1組
       出雲平田中
4位 52.17 タイムレース 1組
       出雲大社中
5位 52.68 タイムレース 1組
       出雲河南中
6位 53.27 決勝【中2】
       出雲三中
7位 53.50 タイムレース 2組
       出雲向陽中
8位 54.01 決勝【中2】
       出雲浜山中
9位 54.50 タイムレース 2組
       出雲斐川西中
10位 54.77 決勝【中2】
       出雲向陽中
11位 55.27 決勝【中2】
       出雲平田中
12位 55.68 決勝【中2】
       出雲斐川西中
13位 56.49 タイムレース 2組
       出雲多伎中
14位 56.56 タイムレース 1組
       出雲三中
15位 56.99 決勝【中1】
       出雲河南中
16位 58.58 決勝【中1】
       出雲三中
17位 59.49 決勝【中1】
       出雲斐川東中
18位 59.51 決勝【中1】
       出雲二中
19位 59.54 決勝【中1】
       出雲大社中
20位 59.55 決勝【中1】
       出雲平田中
21位 60.86 決勝【中1】
       出雲斐川西中
22位 61.00 決勝【中1】
       出雲浜山中
23位 63.18 決勝【中1】
       出雲一中
ランキング
1位 1.54 決勝
        江角 菜子(3) 出雲河南中
2位 1.43 四種競技
        矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
3位 1.40 四種競技
        石原 叶実(3) 出雲向陽中
3位 1.40 決勝
        石原 叶実(3) 出雲向陽中
3位 1.40 決勝
        古川 奈々(3) 出雲斐川西中
6位 1.30 四種競技
        西尾 心和(2) 出雲向陽中
6位 1.30 決勝
        玉木 純(3) 出雲平田中
6位 1.30 決勝
        藤原 夏月(3) 出雲三中
6位 1.30 四種競技
        藤原 夏月(3) 出雲三中
6位 1.30 四種競技
        神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
11位 1.25 決勝
        新宮 継葉(2) 出雲三中
11位 1.25 四種競技
        金築 佳穂(2) 出雲平田中
11位 1.25 四種競技
        大畑 真緒(2) 出雲二中
11位 1.25 四種競技
        大国 千夏(3) 出雲平田中
11位 1.25 四種競技
        高橋 みひろ(2) 出雲三中
11位 1.25 四種競技
        太田 柚希(2) 出雲浜山中
17位 1.20 四種競技
        伊藤 綺華(2) 出雲平田中
17位 1.20 四種競技
        松井 陽向(3) 出雲一中
17位 1.20 四種競技
        登川 輝樹(2) 出雲三中
17位 1.20 四種競技
        伊藤 愛実(2) 出雲二中
21位 1.15 四種競技
        川口 祥穂(2) 出雲二中
22位 1.10 四種競技
        金森 愛衣(2) 出雲向陽中
22位 1.10 四種競技
        安食 杏子(2) 出雲平田中
ランキング
1位 4.84(2.1) 決勝
        岩本 夏姫(2) 出雲三中
2位 4.82(-1.6) 決勝
        森本 芙泉(3) 出雲向陽中
3位 4.75(-0.9) 決勝
        沖 はるな(3) 出雲三中
4位 4.61(-0.3) 決勝
        向村 あずみ(3) 出雲多伎中
5位 4.54(-0.8) 決勝
        布野 心美(3) 出雲二中
6位 4.51(-0.9) 決勝
        生間 咲那(2) 出雲平田中
7位 4.43(-1.3) 決勝
        大野 涼(3) 出雲二中
8位 4.32(1.4) 決勝
        井川 七葉(3) 出雲大社中
9位 4.30(-0.4) 決勝
        竹田 一花(2) 出雲一中
10位 4.28(1.6) 決勝
        前田 花恵(3) 出雲斐川東中
11位 4.21(0.4) 決勝
        清水 遥夏(3) 出雲斐川西中
12位 4.17(1.0) 決勝
        富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
13位 4.16(-1.2) 決勝
        渡部 菜麻(3) 出雲大社中
14位 4.08(-1.3) 決勝
        広野 奈々椛(2) 出雲二中
15位 4.06(0.8) 決勝
        登川 朱華(2) 出雲三中
16位 4.04(1.5) 決勝
        森口 佳奈(2) 出雲大社中
17位 4.01(-0.6) 決勝
        安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
18位 3.96(0.8) 決勝
        佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
19位 3.81(0.5) 決勝
        加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
20位 3.72(0.6) 決勝
        原 綾音(2) 出雲平田中
21位 3.69(0.6) 決勝
        北村 蒼生(2) 出雲平田中
22位 3.65(-0.7) 決勝
        曽田 真由(2) 出雲平田中
23位 3.59(-2.0) 決勝
        曽田 小夏(1) 出雲浜山中
24位 3.36(0.3) 決勝
        丸山 結羽(1) 出雲浜山中
25位 3.11(-1.0) 決勝
        上野 菜摘(2) 出雲斐川西中
ランキング
1位 11.95 決勝
        安田 円佳(3) 出雲浜山中
2位 10.56 決勝
        小村 果蓮(3) 出雲河南中
3位 10.48 決勝
        加藤 沙彩(3) 出雲二中
4位 9.33 決勝
        多久和 心(2) 出雲向陽中
5位 9.07 決勝
        多久和 柚香(3) 出雲平田中
6位 8.80 決勝
        吉岡 紗希(3) 出雲河南中
7位 8.60 決勝
        石川 陽菜(3) 出雲河南中
8位 8.50 決勝
        荒木 ひなた(3) 出雲向陽中
9位 8.47 四種競技 1組
        大国 千夏(3) 出雲平田中
10位 8.18 決勝
        伊藤 綺華(2) 出雲平田中
10位 8.18 四種競技 1組
        伊藤 綺華(2) 出雲平田中
12位 8.12 四種競技 1組
        太田 柚希(2) 出雲浜山中
13位 8.09 四種競技 1組
        伊藤 愛実(2) 出雲二中
14位 7.82 四種競技 1組
        松井 陽向(3) 出雲一中
15位 7.64 四種競技 1組
        石原 叶実(3) 出雲向陽中
16位 7.37 四種競技 1組
        神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
17位 7.36 決勝
        村井 友(3) 出雲三中
18位 7.35 決勝
        土江 ミカ(2) 出雲三中
19位 7.23 四種競技 1組
        川口 祥穂(2) 出雲二中
19位 7.23 決勝
        川口 祥穂(2) 出雲二中
21位 7.21 四種競技 1組
        高橋 みひろ(2) 出雲三中
22位 7.18 決勝
        鎌田 咲(2) 出雲三中
23位 7.16 四種競技 1組
        西尾 心和(2) 出雲向陽中
24位 7.10 決勝
        河瀬 真央(2) 出雲平田中
25位 7.03 四種競技 1組
        大畑 真緒(2) 出雲二中
26位 6.94 四種競技 1組
        藤原 夏月(3) 出雲三中
27位 6.64 決勝
        原 愛莉(1) 出雲一中
28位 6.12 四種競技 1組
        安食 杏子(2) 出雲平田中
29位 6.04 決勝
        佐藤 実羽音(2) 出雲平田中
30位 6.03 四種競技 1組
        金築 佳穂(2) 出雲平田中
31位 5.82 四種競技 1組
        矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
32位 5.77 四種競技 1組
        登川 輝樹(2) 出雲三中
33位 5.44 決勝
        奥井 陽菜(3) 出雲大社中
34位 5.40 四種競技 1組
        金森 愛衣(2) 出雲向陽中
35位 4.98 決勝
        川野 ステラ(2) 出雲斐川西中
ランキング
1位 2220 決勝
        大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 2125 決勝
        西尾 心和(2) 出雲向陽中
3位 2077 決勝
        松井 陽向(3) 出雲一中
4位 1956 決勝
        高橋 みひろ(2) 出雲三中
5位 1901 決勝
        石原 叶実(3) 出雲向陽中
6位 1822 決勝
        神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
7位 1754 決勝
        大畑 真緒(2) 出雲二中
8位 1725 決勝
        太田 柚希(2) 出雲浜山中
9位 1668 決勝
        金築 佳穂(2) 出雲平田中
10位 1652 決勝
        伊藤 愛実(2) 出雲二中
11位 1651 決勝
        伊藤 綺華(2) 出雲平田中
12位 1569 決勝
        藤原 夏月(3) 出雲三中
13位 1536 決勝
        登川 輝樹(2) 出雲三中
14位 1475 決勝
        矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
15位 1164 決勝
        川口 祥穂(2) 出雲二中
16位 1079 決勝
        金森 愛衣(2) 出雲向陽中
17位 706 決勝
        安食 杏子(2) 出雲平田中

フォローする