岡山県備前西地区中学校総体陸上2021年 速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県備前西地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

岡山県備前西地区中学校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 12.90 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
2位 12.96 常定 聖(1) 竜操中
3位 13.21 福田 明人(1) 岡山京山中
4位 13.35 安達 稜真(1) 玉野宇野中
5位 13.52 原 和奏(1) 岡山理大附中
6位 13.73 藤原 碧衣(1) 岡山香和中
7位 13.89 瀬島 颯人(1) 岡山吉備中
8位 14.13 牟礼 翔(1) 岡山吉備中
タイムレース【中1】 2組 (0.9)
1位 13.03 岡 幸汰(1) 岡山御南中
2位 13.06 友野 隆世(1) 岡山旭東中
3位 13.29 高 偉央利(1) 岡山御南中
4位 13.37 桑原 諒(1) 岡山京山中
5位 14.08 山田 壮雅(1) 中山中
6位 14.10 行定 大翔(1) 岡山石井中
7位 14.16 宮地 佑一(1) 岡山京山中
8位 14.21 能勢 颯大(1) 岡山御南中
9位 14.51 松岡 巧(1) 岡山石井中
タイムレース【中1】 3組 (1.0)
1位 13.46 藤原 龍一(1) 玉野八浜中
2位 13.70 原田 翔太(1) 岡山旭東中
3位 13.88 安井 唯登(1) 竜操中
4位 14.01 大竹 遥斗(1) 竜操中
5位 14.19 松井 駿佑(1) 岡山香和中
6位 14.62 松家 瑛斗(1) 岡山旭東中
7位 14.76 片山 朋哉(1) 玉野宇野中
8位 14.76 太田 亘泰(1) 岡山石井中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 14.36 延川 翔治(1) 中山中
2位 14.76 高田 直輝(1) 岡山理大附中
3位 14.89 石坂 竜也(1) 中山中
4位 14.93 王野 楽飛(1) 岡山藤田中
5位 15.07 谷井 優太(1) 玉野宇野中
6位 16.11 神崎 陽心(1) 岡山香和中
7位 16.42 金谷 海来(1) 玉野八浜中
8位 16.57 大森 駈(1) 玉野八浜中
タイムレース【中1】 5組 (0.6)
1位 12.38 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
2位 12.64 大治 翔英(1) 芳田中
3位 12.97 小川 毅(1) 岡山操南中
4位 13.81 鵜川 卓士(1) 岡山福田中
5位 14.25 柏野 舜介(1) 岡山大附中
6位 14.31 戸田 涼太(1) 岡山興除中
7位 15.48 坂口 騎士(1) 玉中
タイムレース【中1】 6組 (-0.3)
1位 14.09 長船 颯矢(1) 岡山大安寺中等
2位 14.15 広田 昊之介(1) 岡山操山中
3位 14.22 本田 快成(1) 桑田中
4位 14.31 戸田 結己(1) 灘崎中
5位 14.70 小笠原 睦仁(1) 上道中
6位 14.77 筒井 駿斗(1) 西大寺中
7位 14.85 岡 翔太(1) 玉中
8位 16.47 上原 尚仁(1) 岡山後楽館中
タイムレース【中1】 7組 (-0.3)
1位 13.86 馬越 統也(1) 岡山興除中
2位 14.17 渡辺 裕仁(1) 岡山後楽館中
3位 14.28 橋本 亮輔(1) 上道中
4位 14.43 由本 航大(1) 市岡山操山中
5位 14.46 安岐 日向(1) 玉中
6位 14.63 田村 匡拡(1) 岡山操山中
7位 14.92 納谷 礼恩(1) 岡山中央中
8位 15.20 石岡 龍信(1) 桑田中
タイムレース【中1】 8組 (0.1)
1位 12.88 佐竹 琉乃介(1) 桑田中
2位 13.33 佐々木 佑真(1) 芳田中
3位 13.50 田中 樹(1) 岡山福浜中
4位 13.77 阿部 勇虎(1) 岡山操南中
5位 13.77 末利 悠翔(1) 上道中
6位 14.21 藤原 樹也(1) 市岡山操山中
7位 14.56 森 祥語(1) 西大寺中
8位 14.59 黒崎 智大(1) 岡山操山中
タイムレース【中1】 9組 (-0.3)
1位 12.88 富樫 颯太(1) 市岡山操山中
2位 13.46 海野 祐成(1) 岡山操南中
3位 13.97 三宅 煌祐(1) 岡山福南中
4位 14.02 川畑 春貴(1) 玉野荘内中
5位 15.01 大知 照英(1) 灘崎中
6位 15.48 中川 輝久(1) 岡山中央中
7位 16.29 笠原 寛央(1) 岡山大安寺中等
8位 17.19 末房 悠斗(1) 岡山藤田中
タイムレース【中1】 10組 (1.1)
1位 13.15 長尾 大和(1) 岡山福浜中
2位 13.58 小坂 柊希(1) 岡山福南中
3位 13.91 貝原 嘉人(1) 岡山芳泉中
4位 14.07 石邨 優貴(1) 岡山大安寺中等
5位 14.38 岩崎 光佑(1) 灘崎中
6位 14.42 山沢 郁月(1) 岡山後楽館中
7位 14.44 森 映介(1) 岡山中央中
8位 14.55 峯村 波琉(1) 岡山藤田中
タイムレース【中1】 11組 (0.4)
1位 13.24 斎藤 佳孝(1) 芳田中
2位 13.62 松尾 一慶(1) 妹尾中
3位 13.73 名座 秀勝(1) 岡山福浜中
4位 14.13 大森 貴翔(1) 岡山大附中
5位 14.24 吉永 理人(1) 岡山理大附中
6位 14.37 大村 爽介(1) 西大寺中
7位 15.09 久門 柚喜(1) 岡山福南中
8位 15.11 黒住 駿太郎(1) 岡山芳泉中
タイムレース【中2】 1組 (-0.1)
1位 11.28 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
2位 11.66 徳永 龍一(2) 岡山操山中
3位 11.70 山本 淳登(2) 岡山操山中
4位 11.74 春名 咲太朗(2) 妹尾中
5位 11.89 杉香 奏多(2) 竜操中
6位 11.97 佐藤 優真(2) 岡山大附中
7位 12.19 築山 莉央(2) 竜操中
8位 12.58 伊藤 颯真(2) 竜操中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 11.90 光田 伊吹(2) 中山中
2位 12.01 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
3位 12.09 松田 拓海(2) 日比中
4位 12.20 松島 雅智(2) 岡山中
5位 12.31 三宅 和磨(2) 西大寺中
6位 12.48 西口 愛斗(2) 玉野宇野中
7位 12.76 守屋 貴仁(2) 岡山御南中
8位 12.77 川上 水葵(2) 岡山旭東中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.59 河田 優大(2) 玉野八浜中
2位 12.67 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
3位 12.68 藤本 琉生(2) 岡山大附中
4位 12.70 松原 諒太郎(2) 岡山操南中
5位 12.76 藤 悠真(2) 西大寺中
6位 12.95 長尾 圭悟(2) 岡山京山中
7位 13.00 湯浅 誠基(2) 岡山大附中
8位 13.28 牧野 恭明(2) 岡山香和中
9位 13.87 中山 俊介(2) 岡山藤田中
タイムレース【中2】 4組 (0.1)
1位 12.45 井出 晃介(2) 市岡山操山中
2位 12.66 井上 裕己(2) 市岡山操山中
3位 12.72 木村 銀之介(2) 岡山芳泉中
4位 12.85 重松 秀英(2) 岡山御南中
5位 12.88 木村 高宗(2) 桑田中
6位 12.93 長原 匠音(2) 岡山芳泉中
7位 13.25 高橋 魁(2) 玉野荘内中
8位 13.48 中原 福道(2) 岡山岡北中
9位 13.49 井手 元仁(2) 岡山京山中
タイムレース【中2】 5組 (-1.7)
1位 12.84 井上 開晴(2) 中山中
2位 12.86 中磯 泰地(2) 市岡山操山中
3位 13.16 丹 一輝(2) 岡山操山中
4位 13.31 守谷 幹大(2) 岡山中
5位 13.33 野口 礼安(2) 岡山中央中
6位 14.07 臼杵 一馬(2) 岡山京山中
タイムレース【中2】 6組 (-2.0)
1位 13.14 末藤 智(2) 上道中
2位 13.43 岡本 真樹(2) 玉野八浜中
3位 13.45 桑田 大唯志(2) 灘崎中
4位 13.97 高木 悠(2) 桑田中
5位 14.20 奈川 倫己(2) 山陽学園中
6位 14.28 田辺 海翔(2) 中山中
7位 14.64 林原 温紀(2) 岡山香和中
タイムレース【中2】 7組 (-0.8)
1位 13.08 難波 真央(2) 岡山操南中
2位 13.36 松田 透和(2) 芳田中
3位 13.80 鎌田 優(2) 岡山岡北中
4位 13.97 高宮 雅史(2) 岡山中央中
5位 14.34 石原 奏(2) 桑田中
6位 14.94 中村 琥珀(2) 岡山中
タイムレース【中2】 8組 (0.7)
1位 13.32 市原 颯月(2) 岡山後楽館中
2位 13.46 美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
3位 13.93 水谷 春樹(2) 岡山操南中
4位 14.01 松村 泰秀(2) 岡山興除中
5位 14.03 藤原 琉乃介(2) 玉野八浜中
6位 14.33 古中 天晴(2) 玉野宇野中
7位 14.37 岸本 太陽(2) 上道中
8位 14.50 小林 大楽(2) 玉野荘内中
タイムレース【中2】 9組 (-1.9)
1位 13.88 平野 光輝(2) 西大寺中
2位 14.27 足立 大和(2) 玉野宇野中
3位 14.50 竹林 幸生(2) 岡山福南中
4位 14.72 山村 悠人(2) 岡山芳泉中
5位 15.25 太田 勇斗(2) 岡山興除中
タイムレース【中3】 1組 (-2.3)
1位 11.65 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
2位 11.80 藤川 耀大(3) 岡山御南中
3位 11.91 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
4位 12.00 長門 稜太(3) 市岡山操山中
5位 12.09 篠永 悠輝(3) 西大寺中
6位 12.19 ブラガ 輝(3) 岡山旭東中
7位 12.35 若井 栄純(3) 岡山福浜中
8位 12.54 西崎 優成(3) 岡山旭東中
9位 12.67 岸本 琉煌(3) 岡山旭東中
タイムレース【中3】 2組 (-2.5)
1位 12.04 芳上 春樹(3) 西大寺中
2位 12.11 池田 虎太郎(3) 西大寺中
3位 12.15 藤川 陽輝(3) 桑田中
4位 12.15 西尾 優那(3) 山南中
5位 12.25 日名 藍良(3) 岡山岡北中
6位 12.27 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
7位 12.62 白石 大智(3) 岡山藤田中
8位 12.75 妙見 凪友(3) 岡山操山中
9位 12.86 大坪 千紘(3) 桑田中
タイムレース【中3】 3組 (-0.7)
1位 12.10 石井 寿弥(3) 灘崎中
2位 12.20 山田 一雅(3) 中山中
4位 12.25 山下 晃輝(3) 妹尾中
5位 12.30 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
6位 12.35 武本 成生(3) 桑田中
7位 12.40 須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
8位 12.60 福田 大聖(3) 岡山京山中
タイムレース【中3】 4組 (-1.3)
1位 12.25 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
2位 12.36 村川 有楽(3) 岡山福南中
3位 12.56 入江 翼(3) 岡山御南中
4位 12.71 岡本 昌也(3) 灘崎中
5位 12.76 高橋 遼(3) 玉野荘内中
6位 12.79 高畠 慎三(3) 市岡山操山中
7位 12.91 堤 仁紀(3) 竜操中
タイムレース【中3】 5組 (-0.4)
1位 12.67 成瀬 律旗(3) 中山中
2位 12.70 永富 光(3) 岡山中央中
3位 12.79 三宅 一旗(3) 灘崎中
4位 12.87 若林 陽斗(3) 山南中
5位 13.07 斎藤 匠(3) 芳田中
6位 13.52 後藤 綸斗(3) 岡山京山中
7位 13.53 小橋 文稔(3) 岡山京山中
タイムレース【中3】 6組 (-1.7)
1位 13.11 柴奥 亮仁(3) 瀬戸中
2位 13.31 矢野 魁大(3) 玉野八浜中
3位 13.47 久世 暁広(3) 妹尾中
4位 13.47 山形 煌(3) 岡山石井中
5位 13.58 茅野 樹(3) 岡山石井中
6位 13.87 高取 央(3) 岡山岡北中
7位 14.78 小林 稟空(3) 岡山香和中
タイムレース【中3】 7組 (-0.9)
1位 12.89 田村 柑樹(3) 岡山理大附中
2位 13.48 永野 駿翔(3) 山南中
3位 13.71 佐藤 文太(3) 玉野八浜中
4位 14.03 川垣 忠承(3) 玉中
5位 14.55 和田 徒明(3) 岡山興除中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 23.14 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 23.57 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
3位 23.62 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
4位 23.62 篠永 悠輝(3) 西大寺中
5位 23.91 杉香 奏多(2) 竜操中
6位 23.96 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
7位 24.10 藤原 大翔(3) 岡山京山中
8位 24.21 原田 翔海(3) 玉野八浜中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 24.31 池田 信幸(3) 桑田中
3位 24.87 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
4位 24.88 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
5位 24.90 樺島 聡吾(3) 岡山岡北中
6位 25.09 若井 栄純(3) 岡山福浜中
7位 25.14 服部 誠之(3) 竜操中
8位 25.24 岩崎 翔太(3) 西大寺中
9位 25.34 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 24.77 山田 一雅(3) 中山中
2位 25.57 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
3位 25.88 森本 将太(3) 中山中
4位 26.01 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
5位 26.02 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
6位 26.15 安宗 竜志(3) 竜操中
7位 26.32 衣笠 亮(3) 岡山操山中
8位 27.41 平松 弦士(3) 岡山石井中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 24.69 松永 直樹(3) 岡山福浜中
2位 25.25 粟村 勇太(3) 岡山興除中
3位 25.55 松本 龍樹(3) 岡山上南中
4位 25.60 高畠 慎三(3) 市岡山操山中
5位 26.23 白神 敬士(3) 市岡山操山中
6位 26.60 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
7位 26.63 本多 秀太朗(2) 岡山操山中
8位 27.13 石垣 和真(3) 桑田中
9位 28.00 三輪 恭平(2) 岡山操山中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 25.92 河田 優大(2) 玉野八浜中
2位 26.79 福原 海(3) 玉野宇野中
3位 27.20 井手 元仁(2) 岡山京山中
4位 27.27 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
5位 28.87 角野 司(3) 岡山旭東中
6位 30.84 松尾 泰知(3) 岡山旭東中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 25.77 赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
2位 26.78 山崎 智文(2) 岡山御南中
4位 27.43 湯浅 誠基(2) 岡山大附中
5位 27.91 田中 宏樹(2) 西大寺中
6位 28.29 寺本 陵汰(3) 玉野八浜中
7位 28.55 三宅 将太郎(3) 桑田中
8位 28.89 六笠 泰資(2) 岡山京山中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 27.56 山形 煌(3) 岡山石井中
2位 28.15 鎌田 優(2) 岡山岡北中
3位 28.76 木岐 琉星(2) 岡山福浜中
4位 29.21 森川 湧気(2) 中山中
5位 29.33 橋本 恵典(2) 岡山大附中
6位 31.80 国吉 晴斗(2) 岡山香和中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 27.32 松原 綾也(2) 岡山中央中
2位 27.71 山田 凰輝(3) 玉中
3位 28.61 鵜川 卓士(1) 岡山福田中
4位 29.70 古中 天晴(2) 玉野宇野中
5位 30.30 上河 駿斗(2) 岡山中
6位 30.82 真田 翔貴(2) 岡山上南中
7位 31.52 大賀 祐一郎(1) 岡山香和中
8位 32.09 林 琥雅(1) 岡山操南中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 24.64 佐藤 優真(2) 岡山大附中
2位 25.24 羽崎 涼誠(3) 山南中
4位 26.21 難波 颯太(3) 岡山興除中
5位 30.31 川垣 忠承(3) 玉中
6位 55.88 三谷 優弥(1) 上道中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 25.45 北村 雄河(3) 岡山興除中
2位 26.44 大治 翔英(1) 芳田中
3位 27.15 長原 匠音(2) 岡山芳泉中
4位 27.48 上木 敢太(3) 灘崎中
5位 28.99 高宮 雅史(2) 岡山中央中
6位 30.13 山本 直央(1) 上道中
7位 30.16 竹林 幸生(2) 岡山福南中
タイムレース 1組
1位 52.28 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 52.96 藤原 大翔(3) 岡山京山中
3位 53.49 原田 翔海(3) 玉野八浜中
4位 53.60 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
5位 55.41 山本 蒼良(3) 岡山旭東中
6位 56.91 松本 龍樹(3) 岡山上南中
7位 57.32 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
8位 59.01 衣笠 亮(3) 岡山操山中
タイムレース 2組
1位 55.69 服部 誠之(3) 竜操中
2位 56.25 枝園 幸彦(3) 桑田中
3位 58.21 森本 将太(3) 中山中
4位 58.24 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
5位 58.25 赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
6位 59.48 本多 秀太朗(2) 岡山操山中
7位 60.04 竹内 智洋(3) 岡山旭東中
8位 60.24 白砂 龍之介(3) 岡山操山中
タイムレース 3組
1位 55.12 松永 直樹(3) 岡山福浜中
2位 58.30 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
3位 58.30 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
4位 58.38 藤田 裕介(3) 岡山旭東中
6位 60.84 山口 汰維(2) 玉野荘内中
7位 62.03 山田 凰輝(3) 玉中
タイムレース 4組
1位 58.37 福原 海(3) 玉野宇野中
2位 59.40 抜田 晃(3) 岡山操南中
3位 59.42 後藤 綸斗(3) 岡山京山中
4位 59.89 白神 敬士(3) 市岡山操山中
5位 59.90 北川 太陽(2) 竜操中
6位 62.46 松原 綾也(2) 岡山中央中
7位 62.83 池山 健太郎(2) 岡山京山中
タイムレース 5組
1位 56.84 入江 翼(3) 岡山御南中
2位 60.04 桑原 知也(3) 灘崎中
3位 62.83 尾崎 拓大(2) 岡山中央中
4位 64.16 平 拓賜(1) 岡山吉備中
6位 64.64 小沢 希実(2) 岡山中央中
7位 65.10 藤原 琉乃介(2) 玉野八浜中
タイムレース 6組
1位 63.06 高 偉央利(1) 岡山御南中
2位 66.92 岡本 真樹(2) 玉野八浜中
3位 70.72 杉山 巧(2) 中山中
5位 80.69 小林 寛和(1) 岡山香和中
タイムレース 7組
1位 60.33 難波 颯太(3) 岡山興除中
2位 62.56 横山 千裕(2) 岡山上南中
4位 65.11 近藤 悠翔(2) 灘崎中
5位 71.06 三宅 皇貴(2) 玉野宇野中
6位 72.82 徳田 康士郎(1) 岡山操南中
タイムレース 8組
1位 59.02 横山 晴信(2) 岡山上南中
2位 60.44 有安 拓斗(3) 岡山藤田中
3位 61.44 小山 旬之輔(2) 灘崎中
4位 62.84 木村 寛太(3) 岡山興除中
5位 64.10 三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
6位 67.50 竹島 凛斗(2) 西大寺中
7位 67.85 広瀬 泰河(1) 岡山大安寺中等
四種競技 1組
1位 59.23 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
2位 59.94 三浦 照矢(2) 岡山京山中
3位 60.95 森松 砦(2) 岡山京山中
4位 64.57 深田 大地(1) 岡山吉備中
5位 65.09 三輪 恭平(2) 岡山操山中
四種競技 2組
1位 54.40 今林 希(3) 岡山京山中
2位 54.50 細川 陽向(3) 岡山石井中
3位 54.55 原 伊吹(3) 岡山吉備中
4位 58.06 松尾 恭助(3) 桑田中
5位 58.72 国分 奏良(3) 玉野荘内中
タイムレース 1組
1位 1.58.73 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 2.02.41 久保 拓未(2) 岡山操南中
3位 2.02.84 秋田 悠真(3) 岡山操南中
4位 2.08.67 中本 力(3) 岡山操南中
5位 2.08.72 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
6位 2.09.48 小野 悠磨(3) 山南中
7位 2.10.34 北川 晃成(3) 岡山操山中
8位 2.10.60 長崎 航(3) 岡山芳泉中
9位 2.11.58 守田 怜司(3) 岡山香和中
10位 2.11.89 松尾 心路(3) 市岡山操山中
11位 2.12.06 斎藤 翼(3) 灘崎中
12位 2.12.25 藤原 遼(3) 市岡山操山中
13位 2.12.40 石原 晴紀(3) 西大寺中
14位 2.18.00 依光 龍之介(2) 岡山京山中
タイムレース 2組
1位 2.11.60 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
2位 2.13.40 竹波 創汰(3) 玉野荘内中
3位 2.15.42 古賀 一輝(3) 岡山上南中
4位 2.17.43 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
5位 2.17.67 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
6位 2.17.78 小倉 颯太(2) 竜操中
7位 2.19.14 入江 旬祇(3) 市岡山操山中
8位 2.19.35 浦上 歩睦(3) 岡山操山中
9位 2.19.60 名木田 旺甫(3) 灘崎中
10位 2.20.92 吉田 慶悟(3) 岡山操山中
11位 2.21.17 青木 一心(3) 灘崎中
12位 2.21.94 末石 煌介(3) 竜操中
13位 2.23.32 上田 作望(3) 岡山岡北中
タイムレース 3組
1位 2.16.62 山口 竜馬(3) 玉野八浜中
2位 2.20.36 矢原 拓真(2) 西大寺中
3位 2.22.77 井戸 健介(3) 玉野八浜中
4位 2.24.95 内藤 諒真(3) 桑田中
5位 2.25.00 山口 汰維(2) 玉野荘内中
6位 2.25.42 藤田 航海(2) 玉野八浜中
7位 2.27.13 松場 授(2) 竜操中
8位 2.29.31 依田 創太(2) 玉野荘内中
9位 2.29.81 松原 嵩真(3) 岡山中央中
11位 2.30.61 仁熊 椿(1) 京山中
12位 2.38.34 中村 瑠偉(1) 岡山吉備中
13位 2.43.93 丸山 敦矢(1) 岡山吉備中
タイムレース 4組
1位 2.19.84 井上 透悟(2) 岡山藤田中
2位 2.24.02 原 宗志(2) 山南中
3位 2.24.03 大石 泰馳(3) 岡山石井中
4位 2.25.51 青木 情大郎(3) 玉中
5位 2.27.82 西村 青飛(2) 玉野宇野中
6位 2.28.11 豊田 浬史(3) 岡山藤田中
7位 2.50.60 小合 悠太(2) 岡山中央中
8位 2.52.13 脇元 一希(1) 岡山大附中
9位 2.59.39 徳田 真大(1) 岡山御南中
10位 3.01.08 重松 寛太朗(1) 岡山香和中
11位 3.03.33 神名 良祐(1) 岡山御南中
12位 3.21.47 三宅 一輝(1) 岡山御南中
タイムレース 5組
1位 2.12.93 北村 雄河(3) 岡山興除中
3位 2.21.19 長谷川 悠衣(3) 岡山石井中
4位 2.22.07 細川 颯太(2) 山南中
5位 2.26.45 小橋 快翔(1) 岡山藤田中
6位 2.32.18 矢部 七斗(2) 上道中
7位 2.38.89 近藤 璃優(3) 玉中
8位 2.49.18 三品 咲汰郎(1) 岡山中央中
9位 2.49.60 四方 滉大(1) 芳田中
10位 2.51.88 富増 康太郎(1) 芳田中
11位 2.55.53 新井 悠輝(1) 芳田中
タイムレース【中1】 1組
2位 4.35.80 来見 旺汰(1) 岡山操南中
3位 4.51.04 松田 頼河(1) 岡山岡北中
4位 5.07.12 能勢 輝(1) 岡山吉備中
5位 5.07.90 三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
6位 5.13.54 清田 大翔(1) 岡山御南中
7位 5.13.89 松川 颯汰(1) 玉野八浜中
8位 5.14.52 近藤 奨悟(1) 竜操中
9位 5.14.92 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
10位 5.22.13 長原 武琉(1) 岡山京山中
11位 5.25.99 伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
12位 5.33.66 小坂 柊希(1) 岡山福南中
13位 5.33.76 西谷 凛侑(1) 竜操中
14位 5.38.47 服部 悠星(1) 岡山旭東中
15位 5.46.10 朝比奈 来希(1) 岡山香和中
16位 5.47.87 友国 皓(1) 玉野宇野中
17位 5.49.80 広田 隼人(1) 岡山旭東中
18位 6.00.67 谷口 真央人(1) 岡山吉備中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.11.88 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
2位 5.13.40 中村 淳晴(1) 山陽学園中
3位 5.19.02 須藤 惺太(1) 市岡山操山中
4位 5.19.19 小山 竣平(1) 桑田中
5位 5.19.54 河原 悠人(1) 西大寺中
6位 5.24.65 柏野 舜介(1) 岡山大附中
7位 5.33.88 斎藤 優乃亮(1) 市岡山操山中
8位 5.35.78 荒兼 早汰(1) 桑田中
9位 5.41.05 真田 光(1) 岡山大安寺中等
10位 5.41.46 平尾 虎慎(1) 岡山御南中
11位 5.47.47 鶴藤 健琉(1) 岡山京山中
12位 5.49.30 小野田 至臣(1) 岡山興除中
13位 5.49.71 重実 優羽(1) 玉野八浜中
14位 5.54.40 広野 翔也(1) 桑田中
15位 6.03.45 祢生 陽(1) 玉野八浜中
16位 6.16.70 梶岡 遥斗(1) 岡山上南中
17位 6.21.03 中川 空(1) 岡山御南中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.21.73 貝原 嘉人(1) 岡山芳泉中
2位 5.22.35 中原 大惺(1) 芳田中
3位 5.26.74 曽我部 斗覇(1) 灘崎中
4位 5.27.48 新間 咲虎(1) 岡山藤田中
5位 5.38.01 高橋 一嘉(1) 西大寺中
6位 5.38.61 長船 颯矢(1) 岡山大安寺中等
7位 5.51.02 岩崎 光佑(1) 灘崎中
8位 5.52.24 難波 蒼大(1) 岡山芳泉中
9位 5.58.87 宮田 凌(1) 岡山大附中
10位 6.11.57 武田 東悟(1) 玉野荘内中
11位 6.29.97 宮本 虎泰滝(1) 岡山福浜中
12位 6.40.72 黒住 駿太郎(1) 岡山芳泉中
13位 7.10.33 森 亮太(1) 岡山中央中
14位 7.24.90 村木 豪(1) 岡山福浜中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.24.59 久保 拓未(2) 岡山操南中
2位 4.26.63 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
3位 4.27.77 山本 優太(2) 岡山京山中
4位 4.29.49 南葉 銀聖(2) 芳田中
5位 4.34.21 赤石 晃士(2) 岡山香和中
6位 4.34.39 川本 晄太(2) 西大寺中
7位 4.36.92 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
8位 4.41.24 佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
9位 4.42.98 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
10位 4.43.02 矢原 拓真(2) 西大寺中
11位 4.43.80 細川 颯太(2) 山南中
12位 4.44.14 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
13位 4.44.20 原島 康之(2) 市岡山操山中
14位 4.45.44 角南 采明(2) 岡山福浜中
15位 4.47.98 千田 樹(2) 岡山芳泉中
16位 4.48.15 田辺 優汰(2) 灘崎中
17位 4.55.53 岡田 拓巳(2) 岡山操南中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.40.77 横山 晴信(2) 岡山上南中
2位 4.41.61 小倉 颯太(2) 竜操中
3位 4.42.33 為清 温(2) 灘崎中
4位 4.42.39 福島 山斗(2) 灘崎中
5位 4.47.95 真鍋 歓大(2) 玉野荘内中
6位 4.53.54 福原 圭人(2) 岡山京山中
7位 4.53.90 原 宗志(2) 山南中
8位 4.54.75 森口 智喜(2) 岡山操南中
9位 4.57.42 末利 優士(2) 山南中
10位 5.02.87 美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
11位 5.06.48 依田 創太(2) 玉野荘内中
12位 5.08.87 宇井 壱哉(2) 市岡山操山中
14位 5.25.62 大治 大我(2) 岡山香和中
15位 8.54.84 森本 蒼士(2) 岡山中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.58.73 津川 賢史(2) 岡山京山中
2位 5.04.28 藤田 航海(2) 玉野八浜中
3位 5.08.89 西村 青飛(2) 玉野宇野中
4位 5.12.36 須々木 蒼空(2) 中山中
5位 5.15.55 畑 結心(2) 玉野八浜中
6位 5.20.16 近行 咲祐(2) 岡山藤田中
7位 5.21.04 片岡 頼馳(2) 玉野荘内中
8位 5.22.61 若松 慶将(2) 玉野八浜中
9位 5.27.74 服部 悠紀(2) 岡山石井中
10位 5.27.91 高原 歩夢(2) 竜操中
11位 5.31.43 藤本 楓(2) 桑田中
12位 5.40.51 中原 旬汰(2) 桑田中
13位 5.54.67 近藤 誠一郎(2) 岡山上南中
14位 5.59.37 福本 好誠(2) 岡山中央中
15位 6.06.31 石垣 陽彗(2) 岡山中央中
16位 7.01.70 西田 歩(2) 岡山中央中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.03.94 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 4.26.70 小島 光稀(3) 岡山香和中
3位 4.30.16 東 潤之介(3) 岡山京山中
4位 4.30.77 小野 悠磨(3) 山南中
5位 4.34.39 長崎 航(3) 岡山芳泉中
6位 4.37.83 北川 晃成(3) 岡山操山中
7位 4.37.84 竹波 創汰(3) 玉野荘内中
8位 4.38.58 石井 悠翔(3) 岡山操南中
9位 4.41.65 松島 龍臣(3) 灘崎中
10位 4.42.57 石原 晴紀(3) 西大寺中
11位 4.45.43 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
12位 4.51.30 吉崎 颯斗(3) 岡山御南中
13位 4.55.60 近藤 禅爾朗(3) 玉野荘内中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.35.61 守田 怜司(3) 岡山香和中
2位 4.36.31 江口 僚平(3) 岡山京山中
3位 4.38.81 山口 竜馬(3) 玉野八浜中
4位 4.40.43 藤原 遼(3) 市岡山操山中
5位 4.40.66 井川 璃玖(3) 岡山福浜中
6位 4.40.90 三宅 汰知(3) 灘崎中
7位 4.42.83 小原 航(3) 竜操中
8位 4.47.30 茅野 樹(3) 岡山石井中
9位 4.48.02 浦上 歩睦(3) 岡山操山中
10位 4.51.80 松尾 心路(3) 市岡山操山中
11位 4.52.51 植木 優翔(3) 岡山旭東中
13位 5.12.41 桑原 知也(3) 灘崎中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.48.13 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
2位 4.48.93 三宅 立晃(3) 岡山興除中
3位 4.49.97 枝園 幸彦(3) 桑田中
4位 5.00.75 青木 情大郎(3) 玉中
5位 5.03.29 大上 凌槻(3) 桑田中
6位 5.03.56 本山 緋彩(3) 岡山藤田中
7位 5.04.06 上田 作望(3) 岡山岡北中
8位 5.04.18 大石 泰馳(3) 岡山石井中
9位 5.16.87 田中 俊貴(3) 竜操中
10位 5.20.65 近藤 璃優(3) 玉中
11位 5.22.96 松原 嵩真(3) 岡山中央中
12位 5.26.11 神宝 朔慎(3) 山南中
タイムレース 1組
1位 9.36.89 東 潤之介(3) 岡山京山中
2位 9.38.44 南葉 銀聖(2) 芳田中
3位 9.40.90 小島 光稀(3) 岡山香和中
4位 9.56.49 赤石 晃士(2) 岡山香和中
5位 9.59.88 西岡 遥希(3) 岡山京山中
6位 10.00.91 松島 龍臣(3) 灘崎中
7位 10.02.90 藤井 智也(3) 岡山操南中
8位 10.04.74 江口 僚平(3) 岡山京山中
9位 10.08.97 原島 康之(2) 市岡山操山中
10位 10.11.04 川本 晄太(2) 西大寺中
11位 10.14.17 千田 樹(2) 岡山芳泉中
12位 10.15.46 小原 航(3) 竜操中
13位 10.15.96 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
14位 10.26.30 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
15位 10.35.57 太田 拓海(3) 岡山操南中
16位 10.55.01 植木 優翔(3) 岡山旭東中
17位 11.21.15 吉崎 颯斗(3) 岡山御南中
18位 11.44.66 村尾 皐(3) 竜操中
タイムレース 2組
1位 10.22.19 田辺 優汰(2) 灘崎中
2位 10.33.66 田辺 瞳汰(2) 灘崎中
3位 10.50.10 大上 凌槻(3) 桑田中
5位 11.05.17 近藤 禅爾朗(3) 玉野荘内中
6位 11.07.48 真鍋 歓大(2) 玉野荘内中
7位 11.09.44 末利 優士(2) 山南中
8位 11.16.28 宇井 壱哉(2) 市岡山操山中
9位 11.19.02 松村 英治(3) 竜操中
10位 11.20.08 畑 結心(2) 玉野八浜中
11位 11.26.62 篠山 勇希(2) 岡山芳泉中
12位 11.27.53 藤原 叶多(2) 玉野八浜中
13位 11.32.07 中田 大翔(2) 岡山石井中
14位 11.33.45 若松 慶将(2) 玉野八浜中
15位 12.00.03 竹原 良幸(2) 岡山芳泉中
16位 12.09.39 片岡 頼馳(2) 玉野荘内中
17位 12.23.51 大治 大我(2) 岡山香和中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.67 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 16.07 大森 祥多(3) 岡山香和中
3位 16.59 福田 大聖(3) 岡山京山中
4位 17.17 門田 雄飛(3) 岡山旭東中
5位 17.19 佐々木 拓仁(3) 岡山旭東中
6位 17.44 今林 希(3) 岡山京山中
7位 18.04 松田 拓海(2) 日比中
8位 18.32 長門 稜太(3) 市岡山操山中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 15.67 小原 悠太郎(3) 岡山興除中
2位 16.96 松尾 恭助(3) 桑田中
3位 17.41 白石 大智(3) 岡山藤田中
4位 17.97 高橋 遼(3) 玉野荘内中
5位 18.00 定松 悠人(2) 竜操中
6位 18.23 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
7位 20.37 向井 涼大(3) 玉野八浜中
8位 20.81 川上 拓飛(3) 岡山香和中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 18.80 村川 有楽(3) 岡山福南中
2位 19.75 三宅 一旗(3) 灘崎中
3位 19.79 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
5位 20.03 高橋 魁(2) 玉野荘内中
6位 20.48 横溝 真太朗(2) 岡山操山中
7位 21.16 深田 大地(1) 岡山吉備中
8位 21.29 藤原 龍一(1) 玉野八浜中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 19.00 池田 蒼(3) 岡山興除中
2位 19.46 杉原 結太(3) 岡山興除中
3位 19.60 小山 旬之輔(2) 灘崎中
4位 20.20 小川 悠翔(2) 竜操中
5位 21.20 長尾 圭悟(2) 岡山京山中
6位 22.45 藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 17.38 徳永 龍一(2) 岡山操山中
2位 20.56 能勢 颯大(1) 岡山御南中
3位 20.58 井上 裕己(2) 市岡山操山中
4位 20.61 永富 光(3) 岡山中央中
5位 22.20 大橋 俊太(2) 中山中
6位 22.79 水島 行悠(1) 岡山御南中
四種競技 1組 (-0.8)
1位 16.01 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 16.93 国分 奏良(3) 玉野荘内中
3位 16.97 今林 希(3) 岡山京山中
4位 20.36 三輪 恭平(2) 岡山操山中
5位 20.96 森松 砦(2) 岡山京山中
四種競技 2組 (-2.1)
1位 17.23 松尾 恭助(3) 桑田中
2位 17.63 原 伊吹(3) 岡山吉備中
3位 18.61 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
4位 20.76 三浦 照矢(2) 岡山京山中
5位 20.96 深田 大地(1) 岡山吉備中
予選 1組
1位 44.95岡山芳泉中
2位 45.32岡山操山中
3位 46.66竜操中
4位 47.11岡山操南中
6位 48.92岡山藤田中
7位 51.26岡山中
8位 53.25玉中
予選 2組
1位 44.97西大寺中
2位 45.59市岡山操山中
3位 46.38山南中
4位 46.45岡山興除中
6位 50.55岡山中央中
7位 51.38岡山香和中
予選 3組
1位 45.72岡山京山中
2位 46.65桑田中
4位 47.95岡山吉備中
5位 48.28玉野宇野中
7位 52.36岡山石井中
予選 4組
1位 46.03玉野荘内中
2位 46.11岡山岡北中
3位 46.22岡山旭東中
4位 46.97中山中
5位 47.42岡山御南中
6位 48.65玉野八浜中
決勝
1位 44.99岡山操山中
2位 45.34岡山芳泉中
3位 45.63西大寺中
4位 45.74岡山京山中
5位 46.02市岡山操山中
6位 46.81岡山旭東中
7位 46.87岡山岡北中
8位 46.95玉野荘内中
決勝
1位 1.80 大森 祥多(3) 岡山香和中
2位 1.75 斎藤 翼(3) 灘崎中
3位 1.65 国分 奏良(3) 玉野荘内中
4位 1.60 光田 伊吹(2) 中山中
4位 1.60 森松 砦(2) 岡山京山中
6位 1.55 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
7位 1.55 原 伊吹(3) 岡山吉備中
8位 1.55 中桐 夢月(3) 岡山操南中
9位 1.50 平松 直登(2) 岡山御南中
10位 1.50 上木 敢太(3) 灘崎中
11位 1.50 光本 怜生(3) 山南中
12位 1.40 新免 陽汰(3) 岡山旭東中
12位 1.40 榊原 大貴(2) 岡山旭東中
14位 1.40 畑 悠煕(3) 中山中
15位 1.35 近藤 瑛大(2) 岡山中央中
16位 1.30 平田 光(1) 岡山中央中
17位 1.30 六笠 泰資(2) 岡山京山中
17位 1.30 川畑 春貴(1) 玉野荘内中
19位 1.25 中野 嘉斗(1) 玉野八浜中
19位 1.25 藤本 敬慈朗(1) 岡山大附中
21位 1.25 今井 悠暉(1) 岡山大附中
22位 1.20 広瀬 泰河(1) 岡山大安寺中等
22位 1.20 橋本 大海(1) 岡山吉備中
22位 1.20 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
22位 1.20 福田 勇仁(2) 岡山操南中
26位 1.20 国司田 陽衣路(1) 岡山中央中
四種競技
1位 1.75 国分 奏良(3) 玉野荘内中
2位 1.65 原 伊吹(3) 岡山吉備中
3位 1.60 細川 陽向(3) 岡山石井中
4位 1.60 今林 希(3) 岡山京山中
5位 1.50 三輪 恭平(2) 岡山操山中
6位 1.50 松尾 恭助(3) 桑田中
6位 1.50 森松 砦(2) 岡山京山中
8位 1.45 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
9位 1.30 三浦 照矢(2) 岡山京山中
9位 1.30 深田 大地(1) 岡山吉備中
決勝
1位 5.90 (-0.6) 吉田 智(3) 岡山操南中
2位 5.85 (0.4) 西尾 優那(3) 山南中
3位 5.84 (0.2) 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
4位 5.69 (-0.3) 伊藤 颯真(2) 竜操中
5位 5.59 (-0.8) 芳川 桂悠(3) 岡山上南中
6位 5.58 (-1.0) 羽崎 涼誠(3) 山南中
7位 5.57 (0.1) 須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
8位 5.56 (-0.3) 浜岡 翔太(3) 桑田中
9位 5.52 (1.2) 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
10位 5.51 (0.3) 沖原 健太(3) 岡山後楽館中
11位 5.50 (-0.4) 松島 雅智(2) 岡山中
12位 5.36 (0.0) 岡崎 悠真(3) 岡山旭東中
13位 5.28 (-0.6) 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
14位 5.28 (0.0) 小谷野 龍汰(3) 岡山旭東中
15位 5.26 (0.1) 藤本 琉生(2) 岡山大附中
16位 5.25 (0.9) 石野 綾介(3) 岡山御南中
17位 5.19 (-0.6) 牧野 恭明(2) 岡山香和中
18位 5.02 (-0.3) 市原 颯月(2) 岡山後楽館中
19位 4.95 (-0.8) 矢野 魁大(3) 玉野八浜中
20位 4.94 (0.6) 中原 桔平(3) 岡山福浜中
21位 4.86 (-0.6) 原 和奏(1) 岡山理大附中
24位 4.71 (-0.5) 大賀 遊(3) 岡山操山中
25位 4.70 (-0.6) 平田 曖希(3) 岡山福浜中
26位 4.64 (-0.9) 三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
27位 4.58 (0.4) 古賀 凛太郎(1) 市岡山操山中
28位 4.54 (1.0) 小川 毅(1) 岡山操南中
29位 4.50 (0.6) 川上 拓飛(3) 岡山香和中
30位 4.49 (0.2) 伏見 慧大(3) 岡山岡北中
30位 4.49 (0.1) 朝野 健斗(2) 岡山藤田中
32位 4.44 (0.3) 社 颯志郎(2) 岡山藤田中
33位 4.36 (-0.1) 寺本 陵汰(3) 玉野八浜中
33位 4.36 (-0.4) 戸田 涼太(1) 岡山興除中
35位 4.33 (0.3) 山口 陽大(2) 桑田中
36位 4.31 (0.6) 永野 駿翔(3) 山南中
37位 4.19 (-0.6) 竹下 大翔(2) 岡山藤田中
38位 4.12 (-0.2) 恵 勢太(1) 上道中
39位 4.11 (-1.2) 大橋 俊太(2) 中山中
40位 3.91 (0.2) 中磯 泰地(2) 市岡山操山中
41位 3.86 (-0.8) 高梨 喜斗(2) 岡山京山中
42位 3.85 (-0.1) 篠原 柊(1) 岡山京山中
43位 3.84 (0.0) 宮本 悠生(3) 桑田中
44位 3.66 (-0.7) 大塚 匠(1) 灘崎中
44位 3.66 (-0.2) 片山 心温(1) 岡山吉備中
44位 3.66 (0.3) 田村 瞭成(1) 京山中
47位 3.63 (-0.2) 吉国 伶音(3) 岡山後楽館中
48位 3.60 (-0.5) 戸田 結己(1) 灘崎中
49位 3.58 (0.0) 中村 琥珀(2) 岡山中
50位 3.53 (-0.1) 桑田 大唯志(2) 灘崎中
51位 3.52 (-0.5) 佐藤 新(1) 岡山中央中
51位 3.52 (-0.7) 橋本 恵典(2) 岡山大附中
53位 3.48 (-0.4) 岡田 望楽(1) 岡山中央中
53位 3.48 (-0.3) 笠原 寛央(1) 岡山大安寺中等
55位 3.41 (-0.7) 脇元 一希(1) 岡山大附中
56位 3.35 (-0.6) 田中 天(2) 玉野八浜中
57位 3.09 (0.3) 中川 空(1) 岡山御南中
58位 2.56 (0.8) 井上 翔太(3) 岡山旭東中
決勝
1位 10.40 桜井 陽斗(3) 桑田中
2位 10.26 難波 賢生(3) 玉野宇野中
3位 9.43 平松 弦士(3) 岡山石井中
4位 9.34 木崎 博史(3) 玉野宇野中
5位 9.21 畑 悠煕(3) 中山中
6位 8.83 藤川 一心(2) 岡山旭東中
7位 8.74 三宅 潮(3) 桑田中
8位 8.71 三浦 照矢(2) 岡山京山中
9位 8.48 小島 慶大(3) 桑田中
10位 8.38 友野 徹世(3) 岡山旭東中
11位 8.04 岡安 凌珂(3) 岡山操南中
12位 7.96 宮原 大和(1) 市岡山操山中
13位 7.89 西宇 翔太(2) 玉野荘内中
14位 7.77 渡部 緋悠(2) 岡山御南中
15位 7.62 粟村 勇太(3) 岡山興除中
16位 7.57 赤沢 瑠依(2) 玉野荘内中
17位 7.39 中山 俊介(2) 岡山藤田中
18位 7.21 佐藤 文太(3) 玉野八浜中
19位 7.14 藤原 叶多(2) 玉野八浜中
20位 6.93 河合 拓己(1) 上道中
21位 6.86 和田 徒明(3) 岡山興除中
22位 6.79 山根 総一郎(2) 岡山大附中
23位 6.52 吉永 蓮(3) 岡山中央中
24位 6.52 津田 燎杜(2) 岡山中央中
25位 6.19 大西 シェリン(1) 岡山福浜中
26位 6.12 足立 大和(2) 玉野宇野中
27位 6.11 里内 晴陽(3) 岡山旭東中
28位 6.03 竹村 実輝斗(3) 岡山大附中
四種競技
1位 11.13 松尾 恭助(3) 桑田中
2位 10.03 三浦 照矢(2) 岡山京山中
3位 9.66 今林 希(3) 岡山京山中
4位 8.46 細川 陽向(3) 岡山石井中
5位 8.46 三輪 恭平(2) 岡山操山中
6位 7.75 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
7位 7.75 国分 奏良(3) 玉野荘内中
8位 7.58 原 伊吹(3) 岡山吉備中
9位 7.29 森松 砦(2) 岡山京山中
10位 5.68 深田 大地(1) 岡山吉備中
決勝
1位 2209 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 2179 今林 希(3) 岡山京山中
3位 2027 国分 奏良(3) 玉野荘内中
4位 2025 松尾 恭助(3) 桑田中
5位 2022 原 伊吹(3) 岡山吉備中
6位 1611 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
7位 1444 三浦 照矢(2) 岡山京山中
8位 1371 森松 砦(2) 岡山京山中
9位 1360 三輪 恭平(2) 岡山操山中
10位 1028 深田 大地(1) 岡山吉備中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.77 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
2位 14.27 信江 海美芭(1) 岡山香和中
3位 14.51 武本 彩乃(1) 岡山香和中
4位 14.57 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
5位 14.65 佐方 菜月(1) 岡山吉備中
6位 14.79 土居 くるみ(1) 岡山吉備中
7位 14.83 行正 奈央(1) 竜操中
8位 14.85 稲家 愛夏(1) 竜操中
9位 14.97 蜂谷 莉央(1) 岡山香和中
タイムレース【中1】 2組 (-1.7)
1位 14.40 石井 和香(1) 岡山御南中
2位 14.69 流郷 葵(1) 岡山岡北中
3位 14.83 近藤 帆香(1) 岡山吉備中
4位 15.10 広山 小夏(1) 岡山旭東中
5位 15.16 尾崎 萌(1) 岡山旭東中
6位 15.31 青山 菜花(1) 岡山旭東中
7位 15.32 吉田 菜央(1) 岡山岡北中
8位 15.61 松井 萌愛(1) 竜操中
9位 15.82 大倉 彩和(1) 岡山岡北中
タイムレース【中1】 3組 (-0.6)
1位 14.81 岡本 あかり(1) 玉野八浜中
2位 15.05 加藤 千織(1) 岡山京山中
3位 15.31 大友 麻優子(1) 岡山京山中
4位 15.38 岩野 こころ(1) 岡山御南中
5位 15.55 永瀬 友棉(1) 岡山京山中
6位 15.58 佐藤 由奈(1) 玉野八浜中
7位 16.05 今川 美夢羽(1) 岡山御南中
8位 16.22 杉野 遥花(1) 岡山石井中
9位 16.69 津村 結衣(1) 岡山興除中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 14.16 中島 巴菜(1) 桑田中
2位 14.79 原 緋菜多(1) 西大寺中
3位 14.82 後藤 希実恵(1) 岡山後楽館中
4位 14.94 石川 凛々香(1) 市岡山操山中
5位 15.16 井上 なゆ美(1) 岡山大附中
6位 15.87 木下 侑香(1) 岡山大安寺中等
7位 15.93 丸尾 穂乃花(1) 岡山福浜中
8位 16.64 守屋 心結(1) 岡山興除中
9位 16.81 井原 惺南(1) 玉野宇野中
タイムレース【中1】 5組 (1.6)
1位 14.59 豊田 有季歩(1) 山南中
2位 14.75 楽善 由香里(1) 西大寺中
3位 15.35 久山 茜(1) 市岡山操山中
4位 15.55 藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
5位 15.91 山崎 美緒(1) 岡山後楽館中
6位 15.93 正保 佳純(1) 妹尾中
7位 16.35 藤田 純歌(1) 上道中
タイムレース【中1】 6組 (-0.3)
1位 14.38 妹尾 美杏(1) 西大寺中
2位 14.55 青山 莉明良(1) 芳田中
3位 14.73 黒田 未徠(1) 岡山操南中
4位 15.07 浮田 未愛(1) 桑田中
5位 15.61 山田 美ら(1) 山陽学園中
6位 16.19 鈴木 優那(1) 灘崎中
7位 17.66 藤原 七星(1) 玉野荘内中
タイムレース【中1】 7組 (0.1)
1位 15.25 難波 ルナ(1) 岡山操南中
2位 15.36 矢野 心結妃(1) 岡山中央中
3位 15.38 芳岡 愛理(1) 岡山上南中
4位 16.01 大谷 優乃(1) 岡山福浜中
5位 16.08 真鍋 珠妃(1) 岡山興除中
6位 17.11 宇治 明澄紗(1) 玉野荘内中
タイムレース【中1】 8組 (-0.8)
1位 14.66 岡本 結衣(1) 岡山福浜中
2位 14.68 渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
3位 14.89 三宅 真央(1) 玉野荘内中
4位 15.05 幡上 小桐(1) 妹尾中
5位 15.23 与田 未波(1) 灘崎中
5位 15.23 柚本 萌衣(1) 芳田中
7位 16.77 古寺 祭(1) 岡山大附中
8位 17.19 早木 美空(1) 岡山芳泉中
タイムレース【中1】 9組 (0.1)
1位 14.36 鷲野 ゆずは(1) 桑田中
2位 14.82 片山 紗夜(1) 岡山操南中
3位 15.06 黒崎 歩美(1) 岡山大附中
4位 15.33 岡本 靖帆(1) 妹尾中
5位 15.63 山崎 実結(1) 芳田中
6位 15.97 川口 ゆずか(1) 岡山中央中
7位 17.06 平戸 心桜(1) 岡山上南中
タイムレース【中2】 1組 (-1.5)
1位 13.31 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 13.34 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
3位 13.35 石部 里奈(2) 就実中
4位 13.46 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
5位 13.71 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
6位 13.76 池成 実玲(2) 岡山御南中
7位 13.90 小林 詩苑(2) 岡山操南中
8位 13.96 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
タイムレース【中2】 2組 (-2.6)
1位 13.76 源本 理彩(2) 岡山京山中
2位 13.92 木島 愛結(2) 市岡山操山中
3位 14.09 成本 幸由(2) 山南中
4位 14.20 石川 万緒(2) 竜操中
5位 14.33 石井 なつみ(2) 西大寺中
6位 14.57 小林 七海(2) 岡山旭東中
7位 14.63 田中 美空(2) 岡山旭東中
8位 14.69 青柳 なつみ(2) 岡山御南中
タイムレース【中2】 3組 (-1.3)
1位 13.97 田原 悠那(2) 岡山香和中
2位 14.08 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
3位 14.23 小西 美領(2) 玉野八浜中
4位 14.30 板野 華子(2) 岡山操山中
5位 14.60 山本 愛莉(2) 岡山京山中
6位 14.76 石田 紗也(2) 岡山芳泉中
7位 14.78 桑原 可琳(2) 玉野宇野中
タイムレース【中2】 4組 (0.1)
1位 14.08 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
2位 14.16 岡部 莉渚(2) 灘崎中
3位 14.23 斎藤 叶和(2) 妹尾中
4位 14.29 山口 颯(2) 妹尾中
5位 14.51 浮田 杏莉(2) 山南中
6位 14.55 瀬畑 千音(2) 岡山高島中
8位 15.04 仮谷 采永(2) 岡山大附中
タイムレース【中2】 5組 (-2.7)
1位 14.25 長浜 文子(2) 桑田中
2位 14.54 松浦 七彩(2) 岡山藤田中
3位 14.61 今井 咲(2) 岡山中央中
4位 14.64 野川 紗愛(2) 竜操中
5位 14.65 谷合 和枝(2) 岡山操山中
6位 14.77 有元 かえで(2) 岡山福浜中
7位 14.85 堀 佳南子(2) 岡山御南中
タイムレース【中2】 6組 (-2.3)
1位 14.50 今井 悠乃(2) 就実中
2位 14.77 上塚 里緒(2) 桑田中
3位 14.78 河本 依華(2) 山南中
4位 14.85 吉良山 ひびき(2) 桑田中
5位 14.96 山本 衣吹(2) 玉野宇野中
6位 15.07 苅田 結華(2) 岡山吉備中
7位 15.49 筒井 あかり(2) 岡山操山中
タイムレース【中2】 7組 (-0.6)
1位 14.81 松村 洋奈(2) 岡山興除中
2位 15.00 上岡 美結(2) 玉野八浜中
3位 15.07 池田 凛心(2) 玉野荘内中
4位 15.16 今井田 純佳(2) 岡山香和中
5位 15.17 安藤 詩音(2) 岡山旭東中
6位 15.22 福田 侑純(2) 岡山吉備中
7位 15.71 森本 京香(2) 玉野八浜中
8位 15.89 青艸 菜々子(2) 岡山京山中
タイムレース【中2】 8組 (-3.2)
1位 15.09 植田 桜妃(2) 就実中
2位 15.19 三好 ここね(2) 岡山石井中
3位 15.33 小倉 乃彩(2) 中山中
4位 15.36 森本 佳歩(2) 岡山後楽館中
5位 15.39 大山 笑恋(2) 玉野荘内中
6位 15.51 門田 凛子(2) 岡山中央中
タイムレース【中2】 9組 (-1.9)
1位 15.11 石川 末藍(2) 岡山中
2位 15.52 藤原 乙乃(2) 妹尾中
3位 15.68 芳川 海悠(2) 岡山上南中
4位 15.80 内藤 二紅(2) 岡山吉備中
5位 15.91 山本 はな(2) 中山中
6位 15.97 浜田 杏奈(2) 灘崎中
7位 16.16 小川 結夢(2) 上道中
タイムレース【中2】 10組 (-1.0)
1位 15.18 山谷 真央(2) 岡山操南中
2位 15.73 美録 愛香(2) 岡山上南中
4位 16.20 ウォルシュ オリビア(2) 上道中
5位 16.28 寒川 煌蘭(2) 上道中
6位 16.33 川上 葉菜(2) 岡山興除中
7位 17.91 村角 桧奈(2) 岡山興除中
タイムレース【中3】 1組 (-2.1)
1位 13.08 岩本 実都(3) 中山中
2位 13.29 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
3位 13.40 信江 想空(3) 岡山操南中
4位 13.51 川村 吏(3) 岡山旭東中
5位 13.60 入山 文那(3) 岡山芳泉中
6位 13.75 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
7位 13.78 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
8位 13.91 渡辺 里実(3) 岡山旭東中
タイムレース【中3】 2組 (-2.2)
1位 13.83 鷹城 実優(3) 桑田中
2位 13.86 石山 蒼唯(3) 岡山操山中
3位 14.12 浮田 乃愛(3) 桑田中
4位 14.12 末広 笑(3) 岡山香和中
5位 14.17 新谷 清華(3) 西大寺中
6位 14.24 正木 彩瑚(3) 就実中
7位 14.62 富永 琉花(3) 岡山御南中
8位 14.78 山本 真緒(3) 岡山御南中
9位 14.96 松原 菜摘(3) 岡山操南中
タイムレース【中3】 3組 (-1.0)
1位 14.13 長瀬 怜紗(3) 就実中
2位 14.48 伊勢脇 柚稀(3) 岡山福浜中
3位 14.54 中山 綾乃(3) 岡山大附中
4位 14.70 末石 真(3) 岡山後楽館中
5位 14.73 土居 柚稀(3) 玉野荘内中
6位 14.75 有森 真陽(3) 竜操中
7位 14.80 黒須 菜月(3) 中山中
8位 14.84 勝部 華穂(3) 岡山香和中
タイムレース【中3】 4組 (0.0)
1位 14.16 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
2位 14.33 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
3位 14.61 工藤 舞(3) 岡山大附中
4位 14.69 平田 鈴葉(3) 灘崎中
5位 14.72 万代 愛実(3) 岡山中央中
6位 14.74 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
7位 14.81 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
タイムレース【中3】 5組 (-2.9)
1位 14.52 秀平 彩寧(3) 岡山藤田中
2位 15.07 三宅 那波(3) 灘崎中
3位 15.08 三宅 優亜(3) 玉野荘内中
4位 15.12 上坂 瑠菜(3) 岡山石井中
5位 15.13 嵐 都愛(3) 玉野荘内中
6位 15.44 吉田 橙子(3) 桑田中
7位 15.78 友杉 日菜子(3) 竜操中
タイムレース【中3】 6組 (-1.2)
1位 14.80 影山 加穂子(3) 岡山岡北中
2位 15.16 吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
3位 15.18 岡本 祥(3) 岡山後楽館中
4位 15.51 小林 千紘(3) 西大寺中
5位 15.66 吉留 陽菜(3) 灘崎中
6位 15.79 沖 明音(3) 岡山中央中
7位 16.89 勝部 菜月(3) 岡山岡北中
タイムレース【中3】 7組 (-1.0)
1位 15.39 苅安 美宥(3) 岡山理大附中
2位 15.43 今吉 未菜(3) 上道中
3位 15.87 岡田 莉瑠葉(3) 岡山中央中
4位 15.94 夏目 花蓮(3) 玉野宇野中
5位 16.13 中河原 楓(3) 岡山興除中
6位 16.41 今井 光希(3) 岡山興除中
7位 16.66 岩本 結子(3) 岡山石井中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 26.94 岩本 実都(3) 中山中
2位 27.27 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
3位 27.40 藤井 友那(2) 岡山吉備中
4位 27.53 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
5位 27.62 信江 想空(3) 岡山操南中
6位 28.56 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
8位 29.14 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 27.51 加藤 凛花(3) 山南中
2位 28.13 入山 文那(3) 岡山芳泉中
3位 28.22 岸本 桜(3) 岡山石井中
4位 28.65 西山 結愛(2) 岡山京山中
5位 28.94 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
6位 29.43 石川 万緒(2) 竜操中
7位 29.51 本行 凛(3) 岡山旭東中
8位 29.59 石山 蒼唯(3) 岡山操山中
タイムレース 3組 (0.1)
2位 28.87 小西 美領(2) 玉野八浜中
3位 29.10 木島 愛結(2) 市岡山操山中
4位 29.34 久保田 奈緒(3) 岡山旭東中
5位 29.50 里見 心優(2) 市岡山操山中
6位 29.59 板野 華子(2) 岡山操山中
7位 30.11 山本 衣吹(2) 玉野宇野中
8位 30.53 秋山 朋香(3) 岡山操山中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 28.16 森 明日花(3) 岡山大附中
2位 29.72 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
3位 29.90 二木 和奏(2) 玉野八浜中
4位 30.14 小池 悠菜(3) 玉野八浜中
5位 30.57 山本 真緒(3) 岡山御南中
6位 31.08 影山 千穂子(3) 岡山岡北中
7位 31.37 三宅 優亜(3) 玉野荘内中
8位 33.03 藤原 星(1) 岡山香和中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 30.12 小島 かなえ(2) 灘崎中
3位 31.14 藤井 紅海(2) 灘崎中
4位 31.50 桑原 可琳(2) 玉野宇野中
5位 31.80 影山 加穂子(3) 岡山岡北中
6位 32.45 友杉 日菜子(3) 竜操中
7位 33.26 光岡 彩羽(2) 岡山岡北中
8位 33.88 野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 30.48 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
2位 30.89 西尾 奈那子(2) 竜操中
3位 31.76 岩野 こころ(1) 岡山御南中
4位 31.96 大山 笑恋(2) 玉野荘内中
5位 32.08 門田 凛子(2) 岡山中央中
6位 32.11 坪井 柚羽(2) 岡山香和中
7位 33.03 今川 美夢羽(1) 岡山御南中
8位 33.36 井上 璃美(3) 岡山中央中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 29.55 石井 なつみ(2) 西大寺中
2位 30.10 浮田 杏莉(2) 山南中
3位 30.88 仮谷 采永(2) 岡山大附中
4位 31.26 松原 菜摘(3) 岡山操南中
5位 31.91 横田 芽佳(2) 桑田中
6位 33.44 坂田 春奈(3) 岡山興除中
7位 34.46 池向 羽菜(1) 岡山香和中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 29.21 成本 幸由(2) 山南中
2位 30.29 中山 綾乃(3) 岡山大附中
3位 30.85 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
4位 31.22 佐藤 果莉奈(1) 岡山興除中
6位 31.95 岡崎 希実(1) 西大寺中
7位 32.69 原田 光(1) 岡山操南中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 29.49 新谷 清華(3) 西大寺中
2位 29.90 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
3位 31.89 浜野 空美(1) 芳田中
4位 32.62 浜田 凛(3) 岡山興除中
5位 33.81 岡田 莉瑠葉(3) 岡山中央中
6位 34.99 田口 莉子(1) 桑田中
7位 37.48 篠原 花埜(2) 中山中
四種競技 1組 (0.9)
1位 28.45 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
2位 29.73 藤井 結佳(2) 岡山御南中
3位 30.19 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
4位 30.26 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
5位 30.30 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
6位 30.54 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
7位 32.30 松尾 絢音(1) 岡山大附中
四種競技 2組 (-1.6)
1位 27.07 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 27.15 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
3位 27.77 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 28.84 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
5位 29.00 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
6位 30.88 段堂 実桜(2) 岡山石井中
7位 30.97 上廻 野々花(3) 岡山京山中
8位 31.61 益本 麻央(3) 岡山操山中
タイムレース 1組
1位 2.17.88 岡崎 芽依(3) 山南中
2位 2.23.46 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
3位 2.24.14 釆本 志温(2) 岡山吉備中
4位 2.26.51 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
5位 2.26.57 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
6位 2.26.65 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
7位 2.27.06 難波 星良(2) 岡山福南中
8位 2.28.47 桐野 留衣(3) 岡山吉備中
9位 2.28.81 吉川 真実(3) 岡山京山中
10位 2.35.69 藤原 小晴(3) 玉野宇野中
11位 2.36.60 古家 里奈(3) 玉野荘内中
12位 2.40.18 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
タイムレース 2組
1位 2.32.75 西山 結愛(2) 岡山京山中
2位 2.35.03 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
3位 2.35.68 太田 汎南(3) 山南中
4位 2.37.96 川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
5位 2.38.47 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
6位 2.39.15 畑 帆夏(3) 玉野八浜中
7位 2.45.97 富田 旭美(3) 岡山石井中
8位 2.49.36 梶山 美空(3) 就実中
9位 2.49.92 藤本 明(3) 中山中
10位 2.51.09 泉 ひなり(3) 岡山御南中
11位 2.59.74 松本 桜和(3) 岡山操山中
タイムレース 3組
1位 2.43.57 高橋 奏(2) 玉野宇野中
3位 2.45.16 安井 優風(3) 岡山御南中
4位 2.45.21 末利 佳子(3) 山南中
5位 2.45.50 小原 沙椰(2) 竜操中
6位 2.46.53 浜田 飛羽(3) 中山中
7位 2.49.70 金森 琉衣(3) 市岡山操山中
8位 2.52.64 阿部 彩楓(3) 玉野八浜中
9位 3.09.53 山崎 紗和子(2) 竜操中
10位 3.10.41 三宅 結女(3) 灘崎中
11位 3.17.27 安井 碧(2) 竜操中
12位 3.32.18 川上 詩絵(3) 岡山中央中
タイムレース 4組
2位 2.47.05 長田 梨香(3) 岡山藤田中
3位 3.02.02 保都 南琉海(2) 上道中
4位 3.03.67 沼本 彩花(3) 岡山後楽館中
5位 3.04.64 高水 美遥(3) 岡山後楽館中
6位 3.10.63 有木 希実(2) 上道中
7位 3.16.71 米原 にな(3) 岡山中央中
8位 3.33.72 松原 茉央(2) 岡山中央中
9位 3.44.73 高松 葵(3) 岡山後楽館中
10位 4.01.23 川上 姫菜(2) 岡山操南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.31.15 柴田 菜那(1) 岡山操山中
2位 2.31.99 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
3位 2.33.33 樋口 遥(1) 岡山京山中
4位 2.41.99 大友 麻優子(1) 岡山京山中
5位 2.43.72 石井 和香(1) 岡山御南中
6位 2.45.74 大原 凛花(1) 岡山福浜中
7位 2.46.91 川上 紗和(1) 岡山吉備中
8位 2.49.63 守広 楓乃(1) 岡山吉備中
9位 2.49.83 井原 惺南(1) 玉野宇野中
10位 2.51.95 三村 鈴乃(1) 岡山吉備中
11位 2.55.91 三木 陽由利(1) 岡山旭東中
12位 2.59.55 吉川 千裕(1) 岡山旭東中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.27.91 黒田 六花(1) 桑田中
2位 2.56.73 大村 莉子(1) 岡山操山中
3位 2.56.78 加藤 愛子(1) 桑田中
4位 2.56.98 造田 彩花(1) 玉野八浜中
5位 2.57.64 松尾 和花(1) 桑田中
6位 3.02.12 板野 莉愛(1) 岡山香和中
7位 3.03.91 原 ちひろ(1) 岡山上南中
8位 3.03.92 安井 彩花(1) 岡山御南中
9位 3.12.37 道広 真央(1) 岡山興除中
10位 3.17.32 東 舞(1) 岡山興除中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.46.78 藤谷 向夏(1) 岡山操南中
2位 2.48.52 藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
3位 2.59.31 久山 茜(1) 市岡山操山中
4位 3.01.57 屋敷 祐希(1) 岡山操南中
5位 3.01.81 菅野 美海(1) 岡山石井中
6位 3.09.73 土屋 茉麻(1) 岡山操南中
7位 3.12.16 平松 愛望(1) 芳田中
8位 3.15.07 木下 侑香(1) 岡山大安寺中等
9位 3.30.42 三宅 遥(1) 岡山福浜中
10位 4.30.10 早木 美空(1) 岡山芳泉中
タイムレース 1組
1位 4.46.21 岡崎 芽依(3) 山南中
2位 4.56.51 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
3位 4.56.51 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
4位 4.56.58 釆本 志温(2) 岡山吉備中
5位 4.58.51 柴田 菜那(1) 岡山操山中
6位 4.58.62 大塚 万菜(3) 岡山吉備中
7位 4.59.15 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
8位 5.03.21 難波 星良(2) 岡山福南中
9位 5.05.23 立平 遥菜(2) 岡山京山中
10位 5.14.94 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
11位 5.15.55 河内 優芽(2) 岡山操山中
12位 5.17.17 青木 陽香(3) 岡山京山中
13位 5.20.46 藤原 小晴(3) 玉野宇野中
14位 5.26.57 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
15位 5.27.98 森 友葉(3) 中山中
16位 6.35.77 川島 陽和(2) 岡山操山中
タイムレース 2組
1位 5.20.30 森本 真生(2) 岡山京山中
2位 5.23.81 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
3位 5.24.99 畑 帆夏(3) 玉野八浜中
4位 5.25.19 対中 日葵(2) 岡山操南中
5位 5.25.23 高橋 奏(2) 玉野宇野中
7位 5.29.49 末利 佳子(3) 山南中
8位 5.33.11 福田 朱里(2) 灘崎中
9位 5.33.43 泉 ひなり(3) 岡山御南中
10位 5.35.94 阿部 彩楓(3) 玉野八浜中
11位 5.39.10 富田 旭美(3) 岡山石井中
12位 5.39.18 小原 沙椰(2) 竜操中
13位 5.42.54 柏野 八栄(2) 岡山石井中
14位 5.46.94 安井 優風(3) 岡山御南中
15位 5.47.91 浜村 美海(2) 山南中
16位 6.23.73 原田 澪李(3) 竜操中
タイムレース 3組
1位 5.37.65 吉永 望来(3) 岡山芳泉中
2位 5.41.09 藤谷 向夏(1) 岡山操南中
4位 5.45.15 金森 琉衣(3) 市岡山操山中
5位 5.48.08 南 虹羽(2) 岡山石井中
6位 5.51.66 浜田 飛羽(3) 中山中
7位 5.59.20 高見 紗矢(3) 岡山操南中
9位 6.15.47 野口 衣音(3) 竜操中
10位 6.19.18 造田 彩花(1) 玉野八浜中
11位 6.28.70 東 舞(1) 岡山興除中
12位 6.33.01 柴田 茜栄(2) 岡山中央中
13位 6.34.50 三宅 結女(3) 灘崎中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 14.72 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 15.48 高橋 佑奈(2) 竜操中
3位 15.65 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 15.75 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
5位 16.08 川村 吏(3) 岡山旭東中
6位 16.56 末広 笑(3) 岡山香和中
7位 17.55 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 15.87 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
2位 16.78 江口 心実(2) 中山中
3位 17.20 源本 理彩(2) 岡山京山中
4位 18.40 山内 瑠奈(3) 岡山福浜中
5位 18.42 向井 妃莉(3) 岡山福浜中
6位 18.73 勝部 華穂(3) 岡山香和中
7位 20.24 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 18.28 金谷 遥架(2) 市岡山操山中
2位 18.92 秋田 優莉(2) 岡山操南中
3位 19.00 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
4位 19.25 有森 真陽(3) 竜操中
5位 19.29 片山 まり乃(2) 岡山香和中
6位 19.86 藤井 結佳(2) 岡山御南中
7位 21.00 佐藤 由奈(1) 玉野八浜中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 19.75 藤原 楽(3) 桑田中
2位 20.07 川本 実愛(2) 岡山操南中
3位 20.25 長畑 結衣(2) 竜操中
5位 20.66 山端 風香(2) 岡山石井中
7位 21.40 石井 優月(2) 玉野荘内中
タイムレース 5組 (0.6)
1位 19.20 渡辺 美優(2) 岡山藤田中
3位 21.72 中山 史菜(2) 岡山御南中
4位 22.26 浜田 怜(1) 岡山興除中
5位 22.78 牧迫 凛桜(3) 岡山岡北中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 20.06 新谷 一華(1) 西大寺中
2位 20.55 藤本 直子(3) 岡山興除中
4位 22.23 四宮 夏姫(1) 岡山興除中
6位 23.24 平戸 心桜(1) 岡山上南中
7位 26.50 岡野 二花(1) 玉野荘内中
四種競技 1組 (-2.1)
1位 15.87 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 17.56 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
4位 21.30 梶原 舞香(2) 岡山香和中
5位 21.54 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
6位 22.47 松尾 絢音(1) 岡山大附中
四種競技 2組 (-2.3)
1位 16.24 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 17.74 上廻 野々花(3) 岡山京山中
3位 18.61 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
4位 19.94 段堂 実桜(2) 岡山石井中
5位 20.87 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
四種競技 3組 (-1.2)
1位 14.72 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 19.49 藤井 結佳(2) 岡山御南中
3位 20.05 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
4位 20.69 益本 麻央(3) 岡山操山中
5位 20.71 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
6位 23.02 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
予選 1組
1位 50.66岡山吉備中
2位 52.77岡山芳泉中
3位 53.41山南中
4位 53.55竜操中
5位 54.58岡山操山中
6位 54.66西大寺中
7位 55.32妹尾中
予選 2組
1位 51.80岡山旭東中
2位 51.83市岡山操山中
3位 54.36岡山石井中
4位 54.84玉野八浜中
5位 54.94玉野荘内中
6位 55.21岡山後楽館中
7位 55.64灘崎中
8位 57.27岡山上南中
予選 3組
1位 51.77岡山京山中
3位 53.96中山中
4位 54.14岡山福浜中
5位 54.40岡山香和中
6位 54.49岡山御南中
7位 56.27岡山岡北中
予選 4組
1位 51.90岡山操南中
2位 53.34桑田中
3位 53.69玉野宇野中
4位 53.89岡山大附中
5位 55.15岡山藤田中
6位 56.08岡山中央中
決勝
1位 51.39岡山吉備中
2位 52.17岡山京山中
3位 52.17市岡山操山中
4位 52.76岡山操南中
5位 53.08岡山旭東中
6位 53.33岡山芳泉中
8位 54.01桑田中
決勝
1位 1.45 羽場 友香(3) 岡山旭東中
2位 1.45 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
3位 1.45 高森 珠里(2) 高松中
4位 1.40 片山 千代(3) 岡山中央中
4位 1.40 荒金 空来(3) 岡山京山中
6位 1.40 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
7位 1.40 伊勢脇 柚稀(3) 岡山福浜中
8位 1.35 夏目 花蓮(3) 玉野宇野中
9位 1.35 有馬 莉子(3) 岡山石井中
9位 1.35 段堂 実桜(2) 岡山石井中
11位 1.30 石川 桜(3) 岡山中央中
11位 1.30 森川 心々菜(2) 岡山操南中
13位 1.30 榎本 葵(3) 岡山後楽館中
14位 1.30 海野 愛葉(3) 岡山操南中
15位 1.25 大村 紗那(3) 岡山中央中
15位 1.25 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
17位 1.25 田原 悠那(2) 岡山香和中
18位 1.25 岸本 うみ(2) 岡山旭東中
19位 1.20 大谷 優乃(1) 岡山福浜中
20位 1.20 久山 ひかり(2) 岡山香和中
20位 1.20 綱島 百香(2) 岡山石井中
20位 1.20 藤井 詩織(2) 岡山操山中
23位 1.20 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
24位 1.20 池成 実玲(2) 岡山御南中
25位 1.20 松永 桃茄(1) 岡山大附中
26位 1.15 山本 はな(2) 中山中
26位 1.15 泉 咲奈(2) 岡山京山中
26位 1.15 深見 紗楽(3) 上道中
26位 1.15 益本 麻央(3) 岡山操山中
30位 1.10 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
30位 1.10 長瀬 怜紗(3) 就実中
32位 1.10 安井 望恵(1) 岡山御南中
33位 1.10 松岡 美桜(1) 岡山大附中
33位 1.10 浜口 琴奈(2) 岡山操南中
四種競技
1位 1.35 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
1位 1.35 段堂 実桜(2) 岡山石井中
3位 1.35 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 1.30 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
5位 1.30 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
6位 1.30 上廻 野々花(3) 岡山京山中
7位 1.25 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
7位 1.25 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
9位 1.25 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
10位 1.20 益本 麻央(3) 岡山操山中
11位 1.20 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
12位 1.15 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
12位 1.15 藤井 結佳(2) 岡山御南中
14位 1.15 松尾 絢音(1) 岡山大附中
14位 1.15 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
決勝
1位 5.18 (2.0) 藤井 友那(2) 岡山吉備中
2位 5.04 (1.5) 加藤 凛花(3) 山南中
3位 4.89 (1.7) 森 明日花(3) 岡山大附中
4位 4.79 (1.9) 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
6位 4.55 (1.1) 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
7位 4.55 (0.4) 渡辺 里実(3) 岡山旭東中
8位 4.51 (2.0) 安福 萌絵(3) 岡山中央中
9位 4.46 (1.4) 瀬畑 千音(2) 岡山高島中
10位 4.46 (-0.1) 影山 千穂子(3) 岡山岡北中
11位 4.43 (1.4) 片岡 彩(2) 岡山上南中
12位 4.43 (1.9) 妹尾 寧(3) 岡山旭東中
13位 4.39 (0.6) 飯田 祐理渚(3) 市岡山操山中
14位 4.37 (-0.8) 嵐 都愛(3) 玉野荘内中
15位 4.30 (1.6) 大森 七愛(2) 岡山上南中
16位 4.29 (2.2) 井上 なゆ美(1) 岡山大附中
17位 4.27 (1.0) 野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
18位 4.27 (2.1) 細川 花鈴(3) 灘崎中
19位 4.25 (0.8) 多田 友結乃(3) 岡山香和中
20位 4.25 (2.4) 小林 絢香(2) 岡山香和中
21位 4.24 (-0.1) 藤井 詩織(2) 岡山操山中
22位 4.24 (0.9) 黒川 愛莉奈(1) 岡山富山中
23位 4.23 (1.8) 今井 咲(2) 岡山中央中
24位 4.22 (0.2) 高原 恵(2) 岡山操南中
25位 4.19 (3.4) 宇都宮 千暖(3) 岡山旭東中
26位 4.19 (0.6) 高場 もえ(1) 岡山福浜中
27位 4.17 (0.2) 上坂 瑠菜(3) 岡山石井中
28位 4.17 (1.5) 青柳 なつみ(2) 岡山御南中
29位 4.15 (2.1) 石田 紗也(2) 岡山芳泉中
30位 4.15 (1.5) 溝辺 楓佳(2) 上道中
31位 4.14 (2.9) 土居 柚稀(3) 玉野荘内中
32位 4.14 (1.8) 中江 汐梨(3) 桑田中
33位 4.13 (-0.4) 花房 春彩(3) 竜操中
34位 4.12 (-0.1) 今井 悠乃(2) 就実中
35位 4.10 (0.0) 江口 心実(2) 中山中
36位 4.10 (-0.1) 赤木 乃娃(3) 竜操中
37位 4.07 (1.1) 光岡 彩羽(2) 岡山岡北中
38位 4.03 (1.4) 大西 弥美(2) 岡山操山中
39位 4.01 (0.6) 岡崎 優紀乃(2) 岡山操山中
40位 4.01 (2.5) 後藤 実花(2) 玉中
40位 4.01 (2.0) 松岡 いちは(3) 玉中
42位 4.00 (2.7) 河内 文音(1) 岡山興除中
43位 4.00 (0.0) 小林 詩苑(2) 岡山操南中
43位 4.00 (2.0) 植田 桜妃(2) 就実中
45位 3.99 (0.6) 工藤 舞(3) 岡山大附中
46位 3.93 (2.7) 桑原 夕里花(1) 岡山吉備中
47位 3.92 (2.0) 森本 京香(2) 玉野八浜中
48位 3.90 (2.2) 小池 悠菜(3) 玉野八浜中
49位 3.89 (1.8) 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
50位 3.89 (2.0) 野尻 唯翔(2) 岡山岡北中
51位 3.83 (0.4) 田中 心那(2) 上道中
52位 3.56 (1.1) 三好 ここね(2) 岡山石井中
53位 3.48 (1.9) 苅田 結華(2) 岡山吉備中
54位 3.45 (1.2) 山本 愛莉(2) 岡山京山中
55位 3.40 (-0.7) 岡本 結衣(1) 岡山福浜中
56位 3.24 (1.2) 宮脇 風歩(2) 岡山香和中
57位 3.21 (1.7) 柳生 明日香(2) 岡山京山中
58位 3.10 (2.7) 土屋 アリミア寧々(1) 岡山京山中
59位 3.08 (-0.1) 松本 紗雪(2) 中山中
60位 2.75 (0.2) 岡本 あかり(1) 玉野八浜中
61位 2.42 (0.3) 佐藤 真桜(3) 灘崎中
62位 2.38 (1.1) 小林 苺果(3) 灘崎中
63位 2.22 (2.0) 古野 咲楽(1) 岡山興除中
決勝
1位 10.69 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
2位 9.93 花口 祐梨(3) 山南中
3位 9.65 上廻 野々花(3) 岡山京山中
4位 9.45 神農 ななみ(3) 灘崎中
5位 9.34 石井 優凪(2) 玉野宇野中
6位 9.32 吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
7位 8.69 岸本 桜(3) 岡山石井中
8位 8.41 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
9位 8.32 杉山 綾奈(3) 山南中
10位 8.09 平山 しおり(3) 岡山京山中
11位 8.07 近藤 なつみ(3) 山南中
12位 8.03 芳岡 愛理(1) 岡山上南中
13位 8.00 松瀬 春夏(3) 岡山操南中
14位 7.94 緋田 花輔(2) 竜操中
15位 7.84 藤沢 心彩(3) 岡山旭東中
16位 7.79 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
17位 7.66 大東 心春(2) 岡山福浜中
18位 7.61 小松原 由奈(3) 岡山旭東中
19位 7.53 池田 凛心(2) 玉野荘内中
20位 7.49 則安 葵空(3) 岡山京山中
21位 7.47 藤田 初風(1) 桑田中
22位 7.29 森岡 詩(1) 桑田中
25位 7.23 石田 有里奈(3) 岡山操南中
26位 7.14 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
27位 7.07 丸山 桃子(1) 岡山後楽館中
28位 6.87 青木 梨那(2) 岡山操南中
29位 6.82 高山 紗綾(2) 岡山香和中
30位 6.80 二木 和奏(2) 玉野八浜中
31位 6.75 石井 優月(2) 玉野荘内中
32位 6.74 山口 迦睦里(3) 岡山福南中
33位 6.73 宮本 有希子(1) 上道中
34位 6.58 重実 桃香(2) 岡山香和中
四種競技
1位 10.45 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 9.99 上廻 野々花(3) 岡山京山中
3位 8.81 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
4位 8.05 益本 麻央(3) 岡山操山中
5位 7.88 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
6位 7.77 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
7位 7.26 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
8位 6.90 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
9位 6.63 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
10位 6.33 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
11位 6.29 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
12位 6.17 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
13位 6.06 藤井 結佳(2) 岡山御南中
14位 6.01 段堂 実桜(2) 岡山石井中
15位 5.85 松尾 絢音(1) 岡山大附中
決勝
1位 2496 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 2303 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
3位 2231 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 1870 上廻 野々花(3) 岡山京山中
5位 1719 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
6位 1682 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
7位 1535 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
8位 1461 段堂 実桜(2) 岡山石井中
9位 1388 藤井 結佳(2) 岡山御南中
10位 1351 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
11位 1344 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
12位 1339 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
12位 1339 益本 麻央(3) 岡山操山中
14位 1233 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
16位 991 松尾 絢音(1) 岡山大附中

フォローする