中国地区高校総体陸上2021年 速報結果

『中国高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、中国地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

中国地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (0.0)
1位 10.93 坂本 拓望(2) 岡山商大附(岡山)
2位 10.96 藤井 雄大(3) 崇徳(広島)
3位 11.06 田中 昊慈(1) 山口(山口)
4位 11.06 木村 透唯(3) 山口県鴻城(山口)
予選 2組 (-1.3)
1位 10.95 岡 滉貴(3) 就実高(岡山)
2位 10.99 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高(岡山)
3位 11.03 宮本 一樹(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
4位 11.10 古田 涼介(3) 鳥取城北高(鳥取)
5位 11.10 岡本 亮太郎(2) 益田(島根)
6位 11.23 児玉 成輝(2) 沼田(広島)
7位 11.29 伊東 拓真(3) 西京高(山口)
予選 3組 (0.3)
1位 10.92 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
2位 10.96 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高(島根)
3位 10.99 藤原 隆斗(3) 岡山商大附(岡山)
4位 11.00 半田 大貴(3) 県立広島(広島)
5位 11.12 鈴木 大介(1) 岡山大安寺(岡山)
6位 11.16 大谷 悠真(1) 鳥取城北高(鳥取)
7位 11.21 高野 翔大(3) 大社高(島根)
8位 12.57 川端 涼太(2) 石見智翠館高(島根)
予選 4組 (1.1)
1位 10.85 安福 柊汰(3) 金光学園高(岡山)
2位 10.87 長門 諒(3) 岩国工(山口)
3位 10.96 横山 千尋(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
4位 10.98 檀上 翔多郎(3) 西条農高(広島)
5位 11.03 西尾 心虎(3) 大社高(島根)
6位 11.11 市原 悠翔(3) 山口県鴻城(山口)
7位 11.15 山下 壮太(2) 神辺旭高(広島)
8位 11.24 岡村 泰輝(3) 南陽工高(山口)
準決勝 1組 (1.1)
1位 10.74 長門 諒(3) 岩国工(山口)
2位 10.78 安福 柊汰(3) 金光学園高(岡山)
3位 10.83 檀上 翔多郎(3) 西条農高(広島)
4位 10.85 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高(岡山)
5位 10.88 岡 滉貴(3) 就実高(岡山)
6位 10.94 藤原 隆斗(3) 岡山商大附(岡山)
7位 10.95 横山 千尋(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
8位 11.01 木村 透唯(3) 山口県鴻城(山口)
準決勝 2組 (1.9)
1位 10.79 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
2位 10.82 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高(島根)
3位 10.84 宮本 一樹(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
4位 10.85 藤井 雄大(3) 崇徳(広島)
5位 10.88 坂本 拓望(2) 岡山商大附(岡山)
6位 10.89 半田 大貴(3) 県立広島(広島)
7位 10.97 田中 昊慈(1) 山口(山口)
8位 11.01 西尾 心虎(3) 大社高(島根)
決勝 (1.3)
1位 10.70 安福 柊汰(3) 金光学園高(岡山)
2位 10.71 長門 諒(3) 岩国工(山口)
3位 10.78 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
4位 10.80 檀上 翔多郎(3) 西条農高(広島)
5位 10.80 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高(岡山)
6位 10.83 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高(島根)
7位 10.85 藤井 雄大(3) 崇徳(広島)
8位 10.85 宮本 一樹(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
予選 1組 (1.2)
1位 22.22 檀上 翔多郎(3) 西条農高(広島)
2位 22.40 岡村 元太(3) 広島皆実高(広島)
3位 22.65 古田 涼介(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 22.82 中野 翔梧(3) 小野田(山口)
予選 2組 (1.1)
1位 21.93 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
2位 22.05 広田 拓実(3) 高水高(山口)
3位 22.11 岡 滉貴(3) 就実高(岡山)
4位 22.17 中村 光希(3) 西条農高(広島)
5位 22.54 藤井 雄大(3) 崇徳(広島)
予選 3組 (0.1)
1位 21.97 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高(岡山)
2位 22.01 古屋 世那(3) 西京高(山口)
3位 22.37 三木 雅也(2) 豊浦(山口)
4位 22.50 桧垣 修矢(2) 西条農高(広島)
5位 22.53 松本 波空(2) 境高(鳥取)
6位 23.08 東本 匠(3) 松江高専(島根)
予選 4組 (0.7)
1位 22.00 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高(岡山)
2位 22.04 山田 彩翔(3) 豊浦(山口)
3位 22.11 坂本 拓望(2) 岡山商大附(岡山)
4位 22.20 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高(島根)
5位 22.26 梶間 絢斗(3) 浜田商業(島根)
6位 22.42 敷田 京冶(3) 田部(山口)
7位 22.43 岡本 亮太郎(2) 益田(島根)
8位 23.24 清水 一秀(1) 鳥取西高(鳥取)
準決勝 1組 (0.8)
1位 21.76 古屋 世那(3) 西京高(山口)
2位 21.77 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
3位 21.83 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高(岡山)
4位 21.84 岡 滉貴(3) 就実高(岡山)
5位 22.16 中村 光希(3) 西条農高(広島)
6位 22.20 三木 雅也(2) 豊浦(山口)
7位 22.36 敷田 京冶(3) 田部(山口)
8位 22.89 岡村 元太(3) 広島皆実高(広島)
準決勝 2組 (0.8)
1位 21.90 檀上 翔多郎(3) 西条農高(広島)
2位 21.94 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高(岡山)
3位 22.18 坂本 拓望(2) 岡山商大附(岡山)
4位 22.26 梶間 絢斗(3) 浜田商業(島根)
5位 22.27 広田 拓実(3) 高水高(山口)
6位 22.28 藤原 琉成(1) 大多和学園開星高(島根)
7位 22.33 山田 彩翔(3) 豊浦(山口)
8位 22.74 古田 涼介(3) 鳥取城北高(鳥取)
決勝 (1.7)
1位 21.62 植松 瑞希(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
2位 21.68 古屋 世那(3) 西京高(山口)
3位 21.73 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高(岡山)
4位 21.77 檀上 翔多郎(3) 西条農高(広島)
5位 21.99 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高(岡山)
6位 22.01 岡 滉貴(3) 就実高(岡山)
7位 22.08 坂本 拓望(2) 岡山商大附(岡山)
8位 22.15 中村 光希(3) 西条農高(広島)
予選 1組
1位 49.88 森安 一冴(3) 米子西(鳥取)
2位 50.07 岡村 元太(3) 広島皆実高(広島)
3位 50.96 山根 悠介(3) 松江北(島根)
4位 51.29 段吉 遼大(3) 広大附福山(広島)
5位 51.49 窪井 叶太(2) 光(山口)
予選 2組
1位 49.80 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高(岡山)
2位 49.95 名越 拓馬(3) 西条農高(広島)
3位 50.50 吉田 聖健(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
4位 50.62 梶間 絢斗(3) 浜田商業(島根)
5位 50.72 花口 怜央(3) 東岡工(岡山)
6位 50.72 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高(広島)
7位 50.86 湯本 悠希(3) 萩高(山口)
予選 3組
1位 50.27 河本 和輝(3) 米子東(鳥取)
2位 50.32 森川 葉月(2) 玉野光南高(岡山)
3位 50.42 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺(岡山)
4位 50.46 西尾 孔(3) 津山高専(岡山)
5位 50.73 広田 拓実(3) 高水高(山口)
6位 50.84 山田 純平(1) 宇部(山口)
7位 51.13 新井 伊織(2) 矢上高(島根)
8位 52.22 石川 遥斗(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
予選 4組
1位 49.60 山田 彩翔(3) 豊浦(山口)
2位 49.62 西川 正飛(3) 広島国際学院(広島)
3位 49.72 柴田 凱(2) 米子東(鳥取)
4位 49.73 原 太陽(3) 玉野光南高(岡山)
5位 49.82 香川 晏司(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
6位 52.11 中尾 彪聖(3) 大社高(島根)
7位 52.91 石田 侑大(2) 西京高(山口)
準決勝 1組
1位 48.86 山田 彩翔(3) 豊浦(山口)
2位 48.88 河本 和輝(3) 米子東(鳥取)
3位 49.08 森川 葉月(2) 玉野光南高(岡山)
4位 49.33 西川 正飛(3) 広島国際学院(広島)
5位 50.24 香川 晏司(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
6位 50.26 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺(岡山)
7位 50.72 山根 悠介(3) 松江北(島根)
準決勝 2組
1位 48.68 森安 一冴(3) 米子西(鳥取)
2位 49.10 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高(岡山)
3位 49.36 岡村 元太(3) 広島皆実高(広島)
4位 49.62 名越 拓馬(3) 西条農高(広島)
5位 50.31 西尾 孔(3) 津山高専(岡山)
6位 50.48 吉田 聖健(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
7位 50.84 柴田 凱(2) 米子東(鳥取)
8位 50.89 原 太陽(3) 玉野光南高(岡山)
決勝
1位 47.82 森安 一冴(3) 米子西(鳥取)
2位 48.12 山田 彩翔(3) 豊浦(山口)
3位 48.27 中田 昂宏(3) 倉敷青陵高(岡山)
4位 48.40 河本 和輝(3) 米子東(鳥取)
5位 48.60 森川 葉月(2) 玉野光南高(岡山)
6位 48.89 西川 正飛(3) 広島国際学院(広島)
7位 49.57 名越 拓馬(3) 西条農高(広島)
8位 49.65 岡村 元太(3) 広島皆実高(広島)
予選 1組
1位 1.55.71 平本 光紀(3) 下関中等(山口)
2位 1.55.93 賀山 亮成(2) 西京高(山口)
3位 1.56.10 黒石 隆博(3) 石見智翠館高(島根)
4位 1.58.50 桑村 太陽(3) 岡山城東高(岡山)
5位 1.58.89 中山 慈温(2) 倉敷天城(岡山)
6位 1.58.89 折戸 巧磨(2) 米子東(鳥取)
7位 1.58.99 安田 倫(3) 米子高専(鳥取)
予選 2組
1位 1.56.98 小松 星斗(3) 宇部鴻城高(山口)
2位 1.57.45 藤原 蓮(2) 岡山商大附(岡山)
3位 1.57.46 西川 正飛(3) 広島国際学院(広島)
4位 1.57.54 土井 寛介(3) 下関西(山口)
5位 1.58.29 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高(広島)
6位 2.01.26 前田 真良(3) 鳥取城北高(鳥取)
7位 2.02.84 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
予選 3組
1位 1.56.13 中田 透羽(2) 世羅高(広島)
2位 1.56.39 宮本 凪(2) 宇部鴻城高(山口)
3位 1.56.54 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附(岡山)
4位 1.56.81 千田 晃士朗(2) 広大附福山(広島)
5位 1.57.77 大垰 侑輝(3) 石見智翠館高(島根)
6位 1.59.92 塩屋 智寛(3) 岡山城東高(岡山)
7位 2.00.28 安部 晄生(1) 島根中央(島根)
8位 2.00.80 川本 周(2) 出雲高(島根)
予選 4組
1位 1.57.02 小竹守 昴(3) 岡山東商高(岡山)
2位 1.57.39 広江 海斗(3) 神辺旭高(広島)
3位 1.57.69 竹内 駿介(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 1.58.80 杉原 雄大(3) 益田(島根)
5位 2.01.44 鳥越 淳志(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
6位 2.02.72 金川 岳史(3) 大社高(島根)
準決勝 1組
1位 1.57.52 平本 光紀(3) 下関中等(山口)
2位 1.57.64 賀山 亮成(2) 西京高(山口)
3位 1.57.69 宮本 凪(2) 宇部鴻城高(山口)
4位 1.57.72 小竹守 昴(3) 岡山東商高(岡山)
5位 1.58.37 黒石 隆博(3) 石見智翠館高(島根)
6位 1.58.60 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附(岡山)
7位 1.59.20 千田 晃士朗(2) 広大附福山(広島)
8位 2.01.70 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高(広島)
準決勝 2組
1位 1.55.54 中田 透羽(2) 世羅高(広島)
2位 1.55.64 西川 正飛(3) 広島国際学院(広島)
3位 1.55.74 広江 海斗(3) 神辺旭高(広島)
4位 1.55.81 小松 星斗(3) 宇部鴻城高(山口)
5位 1.56.36 竹内 駿介(3) 鳥取城北高(鳥取)
6位 1.57.18 大垰 侑輝(3) 石見智翠館高(島根)
7位 1.57.19 藤原 蓮(2) 岡山商大附(岡山)
8位 2.00.48 土井 寛介(3) 下関西(山口)
決勝
1位 1.54.39 平本 光紀(3) 下関中等(山口)
2位 1.55.00 西川 正飛(3) 広島国際学院(広島)
3位 1.55.28 賀山 亮成(2) 西京高(山口)
4位 1.55.71 中田 透羽(2) 世羅高(広島)
5位 1.55.84 宮本 凪(2) 宇部鴻城高(山口)
6位 1.55.96 広江 海斗(3) 神辺旭高(広島)
7位 1.56.99 小松 星斗(3) 宇部鴻城高(山口)
8位 2.00.45 竹内 駿介(3) 鳥取城北高(鳥取)
予選 1組
1位 4.03.41 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院(広島)
2位 4.03.53 山崎 草太(2) 西京高(山口)
3位 4.03.63 角南 季明(3) 岡山商大附(岡山)
4位 4.03.71 庵地 祐希(3) 興譲館高(岡山)
5位 4.03.82 三渕 颯吾(2) 西条農高(広島)
6位 4.04.31 平松 勇刀(3) 東岡工(岡山)
7位 4.05.26 小江 幸人(3) 世羅高(広島)
8位 4.05.74 平岡 知大(3) 宇部(山口)
9位 4.05.76 山本 琉楓(2) 八頭高(鳥取)
10位 4.06.66 吉田 僚(2) 西京高(山口)
11位 4.08.49 松崎 寧生(3) 大多和学園開星高(島根)
12位 4.09.95 山田 雅貴(2) 八頭高(鳥取)
13位 4.14.67 布野 雅也(3) 平田高(島根)
予選 2組
1位 3.58.64 重山 弘徳(2) 西京高(山口)
2位 3.58.80 森重 清龍(3) 高川学園(山口)
3位 3.58.99 中村 海斗(2) 世羅高(広島)
4位 3.59.23 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附(岡山)
5位 3.59.36 勝部 愛大(3) 米子松蔭高(鳥取)
6位 4.00.26 平野 寛治(2) 基町(広島)
7位 4.01.67 山本 暖(1) 八頭高(鳥取)
8位 4.04.68 小竹守 昴(3) 岡山東商高(岡山)
9位 4.04.71 佐野 泰斗(2) 平田高(島根)
10位 4.05.91 陸 太陽(3) 宇部鴻城高(山口)
11位 4.08.35 平岡 七斗(3) 明誠高(島根)
12位 4.20.39 若竹 葵礼(2) 大多和学園開星高(島根)
決勝
1位 4.07.53 重山 弘徳(2) 西京高(山口)
2位 4.08.22 勝部 愛大(3) 米子松蔭高(鳥取)
3位 4.08.33 角南 季明(3) 岡山商大附(岡山)
4位 4.08.44 森重 清龍(3) 高川学園(山口)
5位 4.08.50 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院(広島)
6位 4.08.74 山崎 草太(2) 西京高(山口)
7位 4.09.47 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附(岡山)
8位 4.10.82 平野 寛治(2) 基町(広島)
9位 4.12.14 庵地 祐希(3) 興譲館高(岡山)
10位 4.12.63 中村 海斗(2) 世羅高(広島)
11位 4.13.09 三渕 颯吾(2) 西条農高(広島)
12位 4.13.24 山本 暖(1) 八頭高(鳥取)
決勝
1位 13.31.88 C ムワンギ(3) 世羅高(広島)
2位 14.05.11 E キプチルチル(2) 倉敷高(岡山)
3位 14.29.12 南坂 柚汰(2) 倉敷高(岡山)
4位 14.30.83 清水 郁杜(3) 米子松蔭高(鳥取)
5位 14.31.85 高山 豪起(3) 高川学園(山口)
6位 14.32.60 塩出 翔太(3) 世羅高(広島)
7位 14.35.23 山田 修人(3) 倉敷高(岡山)
8位 14.44.65 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院(広島)
9位 14.45.67 山崎 草太(2) 西京高(山口)
10位 14.52.92 玉井 正紘(3) 西京高(山口)
11位 14.57.03 松崎 寧生(3) 大多和学園開星高(島根)
12位 14.58.29 志食 隆希(3) 平田高(島根)
13位 14.58.96 勝部 愛大(3) 米子松蔭高(鳥取)
14位 14.59.62 岩田 真之(3) 鳥取城北高(鳥取)
15位 15.03.89 三渕 颯吾(2) 西条農高(広島)
16位 15.07.70 陸 太陽(3) 宇部鴻城高(山口)
17位 15.11.54 田原 匠真(2) 平田高(島根)
18位 15.12.72 堀口 颯亮(3) 水島工(岡山)
19位 15.19.39 桑野 豊大(3) 広島皆実高(広島)
20位 15.20.37 山田 雅貴(2) 八頭高(鳥取)
21位 15.20.91 大呂 青葉(3) 八頭高(鳥取)
22位 15.28.46 角南 季明(3) 岡山商大附(岡山)
23位 15.31.29 森下 翔太(3) 世羅高(広島)
24位 15.44.23 加藤 蒼梧(2) 平田高(島根)
25位 15.50.03 山本 真央(3) 高川学園(山口)
26位 15.55.57 伊藤 蒼唯(3) 出雲工(島根)
27位 15.58.81 森重 清龍(3) 高川学園(山口)
28位 16.06.59 藤井 奏汰(3) 興譲館高(岡山)
29位 16.14.97 浜村 祐成(3) 明誠高(島根)
予選 1組 (0.0)
1位 14.81 粟野 宙歩(3) 広島皆実高(広島)
2位 15.06 河原 怜音(1) 岡山商大附(岡山)
3位 15.12 外野 晴琉(2) 出雲高(島根)
4位 15.20 小柳 翔太郎(3) 舟入(広島)
5位 15.24 浜本 琉聖(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
6位 17.09 藤本 翔也(1) 萩高(山口)
7位 17.11 山中 柊弥(1) 西京高(山口)
予選 2組 (0.4)
1位 15.00 山本 俊介(3) 大社高(島根)
2位 15.41 福井 研登(1) 美作(岡山)
3位 15.42 黒神 郁人(2) 広島皆実高(広島)
4位 15.55 坂本 晴紀(2) 倉吉東高(鳥取)
5位 15.57 海地 博斗(3) 福山誠之館(広島)
6位 16.86 品川 侑斗(1) 浜田商業(島根)
7位 17.91 早川 怜音(3) 小野田工(山口)
予選 3組 (1.1)
1位 15.05 岩森 翔(3) 西条農高(広島)
2位 15.09 園山 天志(3) 大多和学園開星高(島根)
3位 15.13 中山 文太(3) 就実高(岡山)
4位 15.40 石田 亮太(2) 広島皆実高(広島)
5位 15.57 森木 大翔(2) 大社高(島根)
6位 15.81 杉山 奏(3) 倉吉東高(鳥取)
7位 16.84 東本 匠(3) 松江高専(島根)
予選 4組 (2.2)
1位 15.01 安福 柊汰(3) 金光学園高(岡山)
2位 15.11 堀江 祐稀(3) 美作(岡山)
3位 15.25 坂沢 舜(3) 倉敷工高(岡山)
4位 15.45 長田 航輝(2) 萩高(山口)
5位 15.53 浜田 大雅(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
6位 15.67 枡本 楓生(3) 倉吉東高(鳥取)
7位 15.78 小蓑 優希(3) 西京高(山口)
8位 16.05 木村 将太(3) 徳山(山口)
準決勝 1組 (-0.7)
1位 14.70 山本 俊介(3) 大社高(島根)
2位 15.10 安福 柊汰(3) 金光学園高(岡山)
3位 15.11 中山 文太(3) 就実高(岡山)
4位 15.21 園山 天志(3) 大多和学園開星高(島根)
5位 15.43 石田 亮太(2) 広島皆実高(広島)
6位 15.53 坂沢 舜(3) 倉敷工高(岡山)
7位 15.55 堀江 祐稀(3) 美作(岡山)
準決勝 2組 (1.5)
1位 14.67 粟野 宙歩(3) 広島皆実高(広島)
2位 14.84 岩森 翔(3) 西条農高(広島)
3位 15.02 外野 晴琉(2) 出雲高(島根)
4位 15.11 河原 怜音(1) 岡山商大附(岡山)
5位 15.28 長田 航輝(2) 萩高(山口)
6位 15.34 黒神 郁人(2) 広島皆実高(広島)
7位 15.36 小柳 翔太郎(3) 舟入(広島)
8位 15.41 福井 研登(1) 美作(岡山)
決勝 (1.9)
1位 14.55 山本 俊介(3) 大社高(島根)
2位 14.59 粟野 宙歩(3) 広島皆実高(広島)
3位 14.68 岩森 翔(3) 西条農高(広島)
4位 14.85 外野 晴琉(2) 出雲高(島根)
5位 14.86 安福 柊汰(3) 金光学園高(岡山)
6位 14.90 河原 怜音(1) 岡山商大附(岡山)
7位 14.91 園山 天志(3) 大多和学園開星高(島根)
8位 15.00 中山 文太(3) 就実高(岡山)
予選 1組
1位 55.59 原田 響(3) 広島皆実高(広島)
2位 56.39 三宅 将暖(3) 倉敷翠松(岡山)
3位 56.46 坂沢 舜(3) 倉敷工高(岡山)
4位 57.46 吉屋 正義(3) 萩高(山口)
5位 58.82 倉光 一冴(1) 鳥取城北高(鳥取)
6位 60.45 武永 廉(2) 大社高(島根)
予選 2組
1位 54.67 上田 瑞樹(3) 鳥取城北高(鳥取)
2位 56.33 荒木 陽太(3) 玉島商(岡山)
3位 56.50 七村 雄大(2) 美作(岡山)
4位 57.36 森木 大翔(2) 大社高(島根)
5位 57.38 小田 隼也(2) 光(山口)
6位 61.20 藤本 拓輝(3) 下関中等(山口)
予選 3組
1位 56.04 高橋 昂生(3) 県立広島(広島)
2位 56.28 岩森 翔(3) 西条農高(広島)
3位 56.54 海地 博斗(3) 福山誠之館(広島)
4位 56.92 新庄 健(3) 広島なぎさ(広島)
5位 57.31 水津 哉汰(3) 萩商工(山口)
6位 58.67 谷本 海(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
7位 59.92 上林 洸稀(2) 鳥取城北高(鳥取)
予選 4組
1位 55.39 山根 悠介(3) 松江北(島根)
2位 55.82 頼経 真人(3) 美作(岡山)
3位 56.21 西谷 元揮(3) 八頭高(鳥取)
4位 56.85 村上 諒(2) 広島なぎさ(広島)
5位 58.12 佐々木 輝(2) 大社高(島根)
6位 59.49 河村 恵杜(3) 萩高(山口)
7位 59.68 鐘築 識(2) 出雲高(島根)
8位 64.22 砂沢 樹輝(2) 鳥取湖陵高(鳥取)
準決勝 1組
1位 54.76 高橋 昂生(3) 県立広島(広島)
2位 54.80 上田 瑞樹(3) 鳥取城北高(鳥取)
3位 54.87 西谷 元揮(3) 八頭高(鳥取)
4位 55.00 海地 博斗(3) 福山誠之館(広島)
5位 55.14 頼経 真人(3) 美作(岡山)
6位 55.39 三宅 将暖(3) 倉敷翠松(岡山)
7位 55.72 村上 諒(2) 広島なぎさ(広島)
準決勝 2組
1位 54.78 原田 響(3) 広島皆実高(広島)
2位 55.17 山根 悠介(3) 松江北(島根)
3位 55.52 荒木 陽太(3) 玉島商(岡山)
4位 55.75 新庄 健(3) 広島なぎさ(広島)
5位 55.95 坂沢 舜(3) 倉敷工高(岡山)
6位 56.21 岩森 翔(3) 西条農高(広島)
7位 57.20 七村 雄大(2) 美作(岡山)
8位 57.71 水津 哉汰(3) 萩商工(山口)
決勝
1位 52.60 原田 響(3) 広島皆実高(広島)
2位 53.21 高橋 昂生(3) 県立広島(広島)
3位 53.28 上田 瑞樹(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 54.16 山根 悠介(3) 松江北(島根)
5位 54.78 荒木 陽太(3) 玉島商(岡山)
6位 54.81 西谷 元揮(3) 八頭高(鳥取)
7位 55.13 海地 博斗(3) 福山誠之館(広島)
予選 1組
1位 9.15.50 黒田 朝日(3) 玉野光南高(岡山)
2位 9.23.60 玉利 和己(3) 西京高(山口)
3位 9.24.39 山口 月暉(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 9.24.89 尾林 恒星(3) 平田高(島根)
5位 9.25.26 植月 俊太(2) 倉敷高(岡山)
6位 9.28.12 中井 陸人(3) 倉敷高(岡山)
7位 9.38.19 井下 侃(3) 宇部鴻城高(山口)
8位 9.48.33 安東 潤一郎(3) 鳥取東高(鳥取)
9位 9.49.63 根平 拓磨(3) 五日市高(広島)
10位 10.05.09 村上 響(2) 世羅高(広島)
11位 10.05.68 福島 康太(3) 平田高(島根)
12位 10.11.94 田辺 豊(3) 米子松蔭高(鳥取)
13位 10.18.72 小林 想(3) 八頭高(鳥取)
14位 10.31.13 当木 拳志郎(3) 石見智翠館高(島根)
15位 10.34.14 伊加 拓海(3) 岡山商大附(岡山)
予選 2組
1位 9.15.30 小島 悠生(2) 世羅高(広島)
2位 9.16.07 山口 翔平(3) 西京高(山口)
3位 9.17.46 森滝 純理(3) 世羅高(広島)
4位 9.19.74 山口 航平(3) 西京高(山口)
5位 9.22.25 黒田 然(1) 玉野光南高(岡山)
6位 9.27.61 佐々木 一哲(2) 平田高(島根)
7位 9.27.99 竹井 祐輝(3) 美祢青嶺(山口)
8位 9.31.32 田坂 愛翔(2) 倉敷高(岡山)
9位 9.33.45 桑田 大樹(3) 神辺旭高(広島)
10位 10.01.98 稲本 哲矢(3) 鳥取西高(鳥取)
11位 10.06.19 中村 拳士郎(3) 鳥取城北高(鳥取)
12位 10.06.86 河辺 将吾(3) 聖光高(山口)
13位 10.09.50 横田 優太郎(3) 五日市高(広島)
14位 10.29.07 平岡 七斗(3) 明誠高(島根)
15位 11.09.15 森田 那生(1) 大多和学園開星高(島根)
決勝
1位 8.48.48 黒田 朝日(3) 玉野光南高(岡山)
2位 8.57.57 山口 翔平(3) 西京高(山口)
3位 9.08.72 尾林 恒星(3) 平田高(島根)
4位 9.11.66 山口 月暉(3) 鳥取城北高(鳥取)
5位 9.12.14 森滝 純理(3) 世羅高(広島)
6位 9.18.66 玉利 和己(3) 西京高(山口)
7位 9.18.95 小島 悠生(2) 世羅高(広島)
8位 9.23.69 山口 航平(3) 西京高(山口)
9位 9.23.84 植月 俊太(2) 倉敷高(岡山)
10位 9.32.88 黒田 然(1) 玉野光南高(岡山)
11位 9.34.82 竹井 祐輝(3) 美祢青嶺(山口)
12位 9.49.78 佐々木 一哲(2) 平田高(島根)
決勝
1位 21.03.79 片山 蒼大(3) 岡山商大附(岡山)
2位 21.12.99 福永 伸之介(3) 萩高(山口)
3位 21.13.44 吉迫 大成(2) 島根中央(島根)
4位 21.20.99 木村 慎之助(3) 倉敷高(岡山)
5位 21.47.92 上野 由騎(3) 岡山商大附(岡山)
6位 21.59.41 山田 秀人(3) 倉敷高(岡山)
7位 22.15.85 河田 剛(3) 米子松蔭高(鳥取)
8位 22.32.66 秋本 雄一朗(3) 萩高(山口)
9位 23.42.10 青木 海橙(1) 萩高(山口)
10位 23.45.42 妻苅 歩望(3) 高陽(広島)
11位 23.47.60 常国 慶次郎(3) 五日市高(広島)
12位 24.18.70 宮内 拓海(3) 小野田工(山口)
13位 24.26.86 米田 海斗(3) 境高(鳥取)
14位 24.34.48 高垣 知弥(2) 神辺旭高(広島)
15位 25.15.92 川北 宇宙(2) 倉吉東高(鳥取)
16位 26.08.50 塚田 楓也(2) 島根中央(島根)
17位 26.43.38 前原 佑羽(3) 府中中(広島)
18位 27.09.86 宮本 喬行(2) 米子松蔭高(鳥取)
予選 1組
1位 41.73美作(岡山)
2位 41.94西京高(山口)
3位 42.57岡山商大附(岡山)
4位 42.93沼田(広島)
5位 43.30岡山朝日高(岡山)
6位 43.58石見智翠館高(島根)
7位 47.50田部(山口)
予選 2組
1位 41.56倉敷青陵高(岡山)
2位 41.85広島皆実高(広島)
3位 41.92神辺旭高(広島)
4位 42.14大社高(島根)
5位 42.24県立広島(広島)
6位 42.47山口(山口)
7位 43.89鳥取東高(鳥取)
8位 45.57矢上高(島根)
予選 3組
1位 41.58鳥取中央育英高(鳥取)
2位 41.69鳥取城北高(鳥取)
3位 42.05西条農高(広島)
4位 42.66豊浦(山口)
5位 42.78萩高(山口)
6位 43.69倉吉東高(鳥取)
7位 44.29南陽工高(山口)
予選 4組
1位 41.70玉野光南高(岡山)
2位 41.93崇徳(広島)
3位 42.22大多和学園開星高(島根)
4位 42.52就実高(岡山)
5位 42.97境高(鳥取)
6位 43.52出雲高(島根)
準決勝 1組
1位 41.35鳥取城北高(鳥取)
2位 41.47倉敷青陵高(岡山)
3位 41.48美作(岡山)
4位 41.79西京高(山口)
5位 41.88神辺旭高(広島)
6位 41.99就実高(岡山)
7位 42.00大社高(島根)
8位 42.28岡山商大附(岡山)
準決勝 2組
1位 41.49鳥取中央育英高(鳥取)
2位 41.72玉野光南高(岡山)
3位 41.80広島皆実高(広島)
4位 41.84崇徳(広島)
5位 41.98西条農高(広島)
6位 42.02大多和学園開星高(島根)
7位 42.32山口(山口)
8位 42.48県立広島(広島)
決勝
1位 41.09鳥取中央育英高(鳥取)
2位 41.22倉敷青陵高(岡山)
3位 41.35美作(岡山)
4位 41.41鳥取城北高(鳥取)
5位 41.64西京高(山口)
6位 41.66崇徳(広島)
7位 41.68広島皆実高(広島)
予選 1組
1位 3.19.86玉野光南高(岡山)
2位 3.21.20県立広島(広島)
3位 3.23.17沼田(広島)
4位 3.25.52萩高(山口)
5位 3.27.47下松(山口)
6位 3.29.81西京高(山口)
7位 3.31.62松江北(島根)
8位 3.37.33倉敷青陵高(岡山)
予選 2組
1位 3.20.34神辺旭高(広島)
2位 3.20.71広島皆実高(広島)
3位 3.22.41岡山大安寺(岡山)
4位 3.23.16水島工(岡山)
5位 3.25.32光(山口)
6位 3.26.41鳥取城北高(鳥取)
7位 3.26.94山口(山口)
予選 3組
1位 3.18.89米子東(鳥取)
2位 3.19.54鳥取中央育英高(鳥取)
3位 3.20.24米子西(鳥取)
4位 3.21.20豊浦(山口)
5位 3.22.58矢上高(島根)
6位 3.27.21八頭高(鳥取)
7位 3.30.08平田高(島根)
8位 3.34.10浜田商業(島根)
予選 4組
1位 3.19.21西条農高(広島)
2位 3.19.61広島なぎさ(広島)
3位 3.22.00大社高(島根)
4位 3.22.38倉敷工高(岡山)
5位 3.23.73美作(岡山)
6位 3.29.99鳥取東高(鳥取)
7位 3.31.88大多和学園開星高(島根)
準決勝 1組
1位 3.18.66米子東(鳥取)
2位 3.18.71豊浦(山口)
3位 3.19.59鳥取中央育英高(鳥取)
4位 3.19.59米子西(鳥取)
5位 3.20.15県立広島(広島)
6位 3.21.73神辺旭高(広島)
7位 3.22.99水島工(岡山)
8位 3.23.06沼田(広島)
準決勝 2組
1位 3.17.29西条農高(広島)
2位 3.17.39広島皆実高(広島)
3位 3.18.00広島なぎさ(広島)
4位 3.18.19大社高(島根)
5位 3.18.40玉野光南高(岡山)
6位 3.20.86岡山大安寺(岡山)
7位 3.21.12倉敷工高(岡山)
8位 3.29.52矢上高(島根)
決勝
1位 3.17.58西条農高(広島)
2位 3.17.96広島皆実高(広島)
3位 3.18.40米子東(鳥取)
4位 3.18.53広島なぎさ(広島)
5位 3.19.00玉野光南高(岡山)
6位 3.19.30豊浦(山口)
7位 3.20.12鳥取中央育英高(鳥取)
8位 3.20.87大社高(島根)
決勝
1位 2.00 周藤 尊(3) 就実高(岡山)
2位 1.94 岡本 譲(3) 岡山工(岡山)
3位 1.91 高畠 優昇(2) 岡山商大附(岡山)
4位 1.91 中本 由宇斗(1) 美作(岡山)
4位 1.91 末盛 巧(3) 修道(広島)
6位 1.91 中村 駿介(3) 南陽工高(山口)
7位 1.88 林 修汰(3) 南陽工高(山口)
8位 1.88 泉 颯人(3) 石見智翠館高(島根)
9位 1.85 二神 翔雅(3) 神辺旭高(広島)
10位 1.80 山口 慶(1) 山陽(広島)
10位 1.80 岩井 有真(2) 山口県桜ケ丘(山口)
10位 1.80 栗栖 光稀(3) 広島井口(広島)
13位 1.80 井上 侑哉(3) おかやま山陽(岡山)
13位 1.80 関谷 瑛(2) 西京高(山口)
13位 1.80 黒田 優太朗(3) 平田高(島根)
16位 1.80 平岩 優(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
16位 1.80 水谷 草太(1) 米子東(鳥取)
16位 1.80 永瀬 裕大(2) 倉敷商(岡山)
決勝
1位 4.80 松井 楓雅(3) 南陽工高(山口)
2位 4.70 衣笠 瑛一(3) 倉吉東高(鳥取)
3位 4.60 土江 真翔(2) 大社高(島根)
4位 4.40 尾崎 将矢(3) 大社高(島根)
5位 4.30 伊藤 大輔(1) 近大附東広島高(広島)
6位 4.20 平田 陽平(3) 関西(岡山)
7位 4.20 金光 希(2) 倉吉総産高(鳥取)
8位 4.10 米山 瑛人(3) 大社高(島根)
9位 4.10 山中 涼聖(3) 沼田(広島)
9位 4.10 藤井 健斗(3) 広島工大高(広島)
11位 4.00 溝尾 涼介(3) 沼田(広島)
12位 3.80 和手 航大(3) 崇徳(広島)
13位 3.80 奥田 慧士(2) 倉吉北(鳥取)
14位 3.60 三島 大輝(2) 松江農林(島根)
14位 3.60 伊藤 怜央(1) 倉敷工高(岡山)
14位 3.60 阪本 晴也(1) 倉吉東高(鳥取)
17位 3.60 生田 光輝(3) 倉吉総産高(鳥取)
決勝
1位 7.33 (0.3) 高橋 昂生(3) 県立広島(広島)
2位 7.25 (0.0) 坂田 陽貴(3) 広島皆実高(広島)
3位 7.24 (0.3) 河田 桐也(3) 玉野光南高(岡山)
4位 7.18 (-0.8) 北村 嘉得(3) 岡山工(岡山)
5位 7.10 (0.2) 山下 壮太(2) 神辺旭高(広島)
6位 7.06 (0.3) 古屋 世那(3) 西京高(山口)
7位 6.96 (0.6) 田辺 海士(2) 玉野光南高(岡山)
8位 6.93 (0.4) 菅野 翔太(3) 田部(山口)
9位 6.87 (0.5) 須藤 広征(2) 石見智翠館高(島根)
10位 6.84 (0.8) 桐木 健志(3) 安芸南(広島)
11位 6.79 (1.2) 永岡 勇次郎(3) 大社高(島根)
12位 6.71 (0.4) 大田 丈(2) 鳥取城北高(鳥取)
13位 6.69 (0.6) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高(山口)
14位 6.64 (0.2) 中桐 颯斗(3) 宇部鴻城高(山口)
15位 6.63 (0.4) 荒川 歩夢(3) 金光学園高(岡山)
16位 6.62 (0.7) 本多 礼旺(3) 鳥取城北高(鳥取)
17位 6.60 (-0.3) 古賀 司(2) 岡山商大附(岡山)
18位 6.56 (0.1) 児玉 成輝(2) 沼田(広島)
19位 6.52 (-0.2) 中村 駿介(3) 南陽工高(山口)
20位 6.45 (0.1) 守安 七斗(3) 玉野光南高(岡山)
21位 6.34 (-0.2) 山根 理音(3) 鳥取城北高(鳥取)
22位 6.33 (0.1) 鴨川 洸登(1) 小野田工(山口)
23位 6.32 (0.4) 諸遊 慎武(1) 鳥取中央育英高(鳥取)
24位 6.31 (0.2) 福田 翼(3) 大社高(島根)
25位 6.28 (-0.1) 門脇 礼樹(3) 境高(鳥取)
26位 6.25 (-0.4) 川上 翔也(3) 出雲高(島根)
27位 5.97 (-0.2) 松原 朋希(2) 大田(島根)
決勝
1位 15.02 (0.9) 河田 桐也(3) 玉野光南高(岡山)
2位 14.51 (1.4) 恵南 優貴(3) 広島皆実高(広島)
3位 14.43 (0.6) 永岡 勇次郎(3) 大社高(島根)
4位 14.20 (-0.9) 菅野 翔太(3) 田部(山口)
5位 14.14 (0.6) 北村 嘉得(3) 岡山工(岡山)
6位 14.05 (0.5) 末盛 巧(3) 修道(広島)
7位 13.99 (1.3) 平岩 優(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
8位 13.98 (-0.1) 八木 悠斗(3) 玉野光南高(岡山)
9位 13.84 (2.0) 西森 翔真(3) 金光学園高(岡山)
10位 13.84 (1.1) 江口 颯哉(3) 広島皆実高(広島)
11位 13.82 (1.1) 小山 晃青(3) 就実高(岡山)
12位 13.62 (0.8) 門脇 礼樹(3) 境高(鳥取)
13位 13.57 (-0.4) 田原 和歩(3) 広島工大高(広島)
14位 13.49 (0.7) 上角 大樹(3) 武田(広島)
15位 13.26 (0.8) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高(山口)
16位 13.05 (3.0) 桝本 高(3) 豊浦(山口)
17位 13.04 (0.7) 山村 和輝(2) 西京高(山口)
18位 13.00 (-1.1) 川上 翔也(3) 出雲高(島根)
19位 12.93 (2.2) 山根 玲斗(2) 鳥取城北高(鳥取)
20位 12.91 (1.9) 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高(山口)
21位 12.90 (0.2) 大田 丈(2) 鳥取城北高(鳥取)
22位 12.87 (1.2) 福寺 航大(3) 津山(岡山)
23位 12.85 (-0.9) 桐木 健志(3) 安芸南(広島)
24位 12.64 (0.3) 久保田 良弥(2) 南陽工高(山口)
25位 12.63 (0.4) 奥田 慧士(2) 倉吉北(鳥取)
26位 12.56 (1.4) 鶴石 悠斗(3) 大田(島根)
27位 12.49 (2.1) 花池 昂(2) 鳥取城北高(鳥取)
決勝
1位 15.04 中村 一達(3) 安古市(広島)
2位 14.33 田中 寿芽(2) 就実高(岡山)
3位 14.24 松尾 進矢(3) 倉敷工高(岡山)
4位 14.19 金谷 力丸(3) 下関工科(山口)
5位 14.18 中塚 玄起(3) 創志学園(岡山)
6位 13.73 池上 雅泰(3) 倉敷古城池高(岡山)
7位 13.50 伊加 海璃(1) 玉野光南高(岡山)
8位 12.63 木村 逸希(1) 西条農高(広島)
9位 12.48 三原 友大(2) 大社高(島根)
10位 12.37 有田 優心(2) 広島城北(広島)
11位 12.36 久山 太陽(1) 就実高(岡山)
12位 12.02 田村 朋輝(3) 慶進(山口)
13位 11.69 難波 或(1) 崇徳(広島)
14位 11.65 船本 雄太(3) 鳥取城北高(鳥取)
15位 11.63 青木 竜斗(3) 明誠高(島根)
16位 11.60 佐藤 隆哉(3) 神辺旭高(広島)
17位 11.09 岡本 優和(2) 宇部鴻城高(山口)
18位 10.96 原田 浩貴(3) 祇園北(広島)
19位 10.96 大久保 泰伽(1) 明誠高(島根)
20位 10.95 山之内 武威(3) 大社高(島根)
21位 10.73 原田 大成(3) 聖光高(山口)
22位 10.66 中嶋 武琉(2) 鳥取東高(鳥取)
23位 10.57 中村 彩太(2) 岩美(鳥取)
24位 10.54 三上 純真(2) 島根中央(島根)
25位 10.31 石上 海音(1) 境港総合技術(鳥取)
26位 10.28 本間 伶緒(3) 出雲商(島根)
27位 9.79 青木 佑太(3) 境高(鳥取)
決勝
1位 41.25 竹内 鴻(3) 福山誠之館(広島)
2位 39.73 金谷 力丸(3) 下関工科(山口)
3位 37.32 中司 力斗(3) 岡山商大附(岡山)
4位 37.24 難波 聖司(2) 玉野光南高(岡山)
5位 37.18 安田 博人(2) 大社高(島根)
6位 35.71 山之内 武威(3) 大社高(島根)
7位 35.52 藤田 夏輝(3) 下関南(山口)
8位 35.08 河野 丞哉(2) 就実高(岡山)
9位 34.82 田中 寿芽(2) 就実高(岡山)
10位 33.49 嶋田 旺万(2) 豊浦(山口)
11位 33.28 田村 朋輝(3) 慶進(山口)
12位 33.23 青木 佑太(3) 境高(鳥取)
13位 33.20 原田 巧太(3) 小野田工(山口)
14位 33.01 渡辺 龍太(3) 西条農高(広島)
15位 32.96 村上 玲雅(3) 油木(広島)
16位 32.24 伊加 海璃(1) 玉野光南高(岡山)
17位 32.07 平尾 海翔(3) 八頭高(鳥取)
18位 31.51 勝部 侑輝(3) 松江西(島根)
19位 31.47 三原 友大(2) 大社高(島根)
20位 30.27 大宮 陸司(2) 西条農高(広島)
21位 30.18 衣笠 瑛一(3) 倉吉東高(鳥取)
22位 30.02 桑田 悠世(3) 近大福山(広島)
23位 29.98 菅原 翔太(3) 瀬戸内(広島)
24位 29.40 原田 大成(3) 聖光高(山口)
25位 29.33 中嶋 武琉(2) 鳥取東高(鳥取)
26位 29.11 永原 匠(3) 松江西(島根)
27位 26.97 船本 雄太(3) 鳥取城北高(鳥取)
28位 20.69 松本 祐太朗(1) 松江工(島根)
決勝
1位 52.32 西村 星連(3) 倉吉総産高(鳥取)
2位 51.78 原田 大成(3) 聖光高(山口)
3位 48.12 刀根 海斗(3) 田部(山口)
4位 47.56 立石 友翔(3) 玉野光南高(岡山)
5位 46.94 松原 大樹(2) 西京高(山口)
6位 46.07 小森山 力翔(3) 府中東(広島)
7位 45.95 鍵山 大夢(3) 西条農高(広島)
8位 45.54 山田 琉仁(3) 西条農高(広島)
9位 44.33 松本 陽汰(3) 山口県桜ケ丘(山口)
10位 44.09 盛光 冬希(3) 南陽工高(山口)
11位 43.97 難波 聖司(2) 玉野光南高(岡山)
12位 42.48 大内 綾人(3) 尾道商高(広島)
13位 42.25 勝部 侑輝(3) 松江西(島根)
14位 40.06 松下 玲旺(2) 西条農高(広島)
15位 39.88 小谷 有諒(2) 倉吉総産高(鳥取)
16位 37.48 藤江 梨旺(3) 大社高(島根)
17位 36.90 仙崎 大輝(3) 呉三津田高(広島)
18位 36.21 山之内 武威(3) 大社高(島根)
19位 33.95 藤原 悠真(2) 松江工(島根)
20位 31.59 松尾 進矢(3) 倉敷工高(岡山)
21位 29.39 長江 駿(3) 新見高(岡山)
22位 26.01 佐々木 大智(3) 浜田商業(島根)
23位 20.11 渡辺 英一郎(2) 境高(鳥取)
24位 20.07 山根 惇暉(1) 倉吉総産高(鳥取)
決勝
1位 61.10 湯川 玲之(3) 岩美(鳥取)
2位 59.19 角野 陽一(3) 田部(山口)
3位 57.17 浜中 皆貴(3) 倉吉総産高(鳥取)
4位 56.84 金増 大翔(2) 宇部工(山口)
5位 54.54 松尾 進矢(3) 倉敷工高(岡山)
6位 53.71 高橋 塁(3) 三原東(広島)
7位 53.41 村尾 碧(2) 岡山朝日高(岡山)
8位 52.25 曽川 優飛(3) 倉敷工高(岡山)
9位 50.15 福田 悠喜(3) 大社高(島根)
10位 47.15 嘉藤 和真(3) 松江北(島根)
11位 47.08 嘉寿 佑太(3) 新見高(岡山)
12位 47.03 佐々木 友翼(2) 日彰館(広島)
13位 46.78 本間 伶緒(3) 出雲商(島根)
14位 46.58 後藤 太陽(3) 隠岐(島根)
15位 46.47 児玉 旺汰(2) 鳥取城北高(鳥取)
16位 46.45 桑田 悠世(3) 近大福山(広島)
17位 46.07 佐藤 元(3) 小野田(山口)
18位 44.54 伊加 海璃(1) 玉野光南高(岡山)
19位 43.79 松尾 壮嗣(3) 福山工(広島)
20位 42.93 万波 勇輝(2) 安芸南(広島)
21位 41.65 田中 翔夢(3) 柳井商工(山口)
22位 41.51 西田 拓翔(3) 米子工(鳥取)
23位 41.43 国岡 拓海(2) 鳥取東高(鳥取)
24位 41.32 高橋 巧武(3) 尾道商高(広島)
25位 40.40 弘中 竜也(3) 萩高(山口)
26位 40.29 安永 琉星(3) 益田(島根)
27位 38.57 藤原 大誠(3) 周防大島(山口)
28位 35.05 垰田 仁輝(2) 明誠高(島根)
決勝
1位 5238 水木 大地(3) 広島工大高(広島)
2位 5078 西山 慧(3) 玉野光南高(岡山)
3位 4994 井上 烈王(2) 玉野光南高(岡山)
4位 4943 古城 敬士(3) 高松農(岡山)
5位 4871 高田 佳祐(3) 神辺旭高(広島)
6位 4819 戸田 哉汰(3) 鳥取東高(鳥取)
7位 4728 浜 良太(1) 玉野光南高(岡山)
8位 4687 中村 歩(3) 萩商工(山口)
9位 4640 原 雅弥(3) 広島国際学院(広島)
10位 4044 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高(山口)
11位 3995 河野 天昂(3) 萩商工(山口)
12位 3889 金沢 俐輝(1) 大社高(島根)
13位 3877 八木 聖一郎(2) 倉吉東高(鳥取)
14位 3827 三宅 貫太(3) 広島皆実高(広島)
15位 3129 伏谷 久慧(1) 益田東高(島根)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 11.90 角 良子(3) 倉吉東高(鳥取)
2位 12.30 島田 柚葉(2) 倉敷商(岡山)
3位 12.41 田中 里菜(3) 鳥取西高(鳥取)
4位 12.43 松村 佳帆(2) 玉野光南高(岡山)
5位 12.56 角橋 花南(3) 松江北(島根)
6位 12.68 植村 心菜(3) 下関商高(山口)
7位 12.77 浦島 有生(2) 豊浦(山口)
予選 2組 (1.2)
1位 12.11 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高(広島)
2位 12.27 佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
3位 12.46 石井 心(3) 玉野光南高(岡山)
4位 12.54 内田 美咲(2) 八頭高(鳥取)
5位 12.55 忰山 渚(1) 広島皆実高(広島)
6位 12.86 坪倉 愛美(1) 豊浦(山口)
7位 12.91 原田 香心(3) 光(山口)
予選 3組 (0.5)
1位 12.15 相方 紫帆(3) 神辺旭高(広島)
2位 12.18 飛鷹 愛(2) 光(山口)
3位 12.28 亀山 うらら(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
4位 12.37 山根 千歩(3) 宮島工(広島)
5位 12.41 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高(島根)
6位 12.74 小椋 初夏(2) 美作(岡山)
7位 12.99 持田 かのん(3) 松江北(島根)
8位 12.99 内部 百笑(3) 明誠高(島根)
予選 4組 (2.5)
1位 11.80 先村 若奈(1) 高川学園(山口)
2位 11.87 山本 千菜(3) 宮島工(広島)
3位 12.08 兼高 心愛(3) 倉敷中央高(岡山)
4位 12.13 堂前 咲希(2) 神辺旭高(広島)
5位 12.50 村上 玉藻(2) 明誠高(島根)
6位 12.51 福本 智帆(2) 大社高(島根)
7位 12.60 脇田 千穂(1) 倉吉東高(鳥取)
8位 12.61 岡崎 真衣(2) 玉野光南高(岡山)
準決勝 1組 (2.2)
1位 11.77 先村 若奈(1) 高川学園(山口)
2位 11.95 島田 柚葉(2) 倉敷商(岡山)
3位 11.98 山本 千菜(3) 宮島工(広島)
4位 12.15 相方 紫帆(3) 神辺旭高(広島)
5位 12.21 兼高 心愛(3) 倉敷中央高(岡山)
6位 12.23 亀山 うらら(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
7位 12.36 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高(島根)
8位 12.37 松村 佳帆(2) 玉野光南高(岡山)
準決勝 2組 (0.6)
1位 11.74 角 良子(3) 倉吉東高(鳥取)
2位 11.88 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高(広島)
3位 12.17 飛鷹 愛(2) 光(山口)
4位 12.21 佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
5位 12.27 堂前 咲希(2) 神辺旭高(広島)
6位 12.40 山根 千歩(3) 宮島工(広島)
7位 12.41 田中 里菜(3) 鳥取西高(鳥取)
8位 12.51 石井 心(3) 玉野光南高(岡山)
決勝 (-0.1)
1位 11.84 角 良子(3) 倉吉東高(鳥取)
2位 11.93 先村 若奈(1) 高川学園(山口)
3位 11.95 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高(広島)
4位 12.04 山本 千菜(3) 宮島工(広島)
5位 12.05 島田 柚葉(2) 倉敷商(岡山)
6位 12.21 飛鷹 愛(2) 光(山口)
7位 12.26 相方 紫帆(3) 神辺旭高(広島)
8位 12.35 佐々木 真歩(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
予選 1組 (0.0)
1位 25.63 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高(広島)
2位 25.93 古川 帆乃花(2) 豊浦(山口)
3位 26.12 相方 紫帆(3) 神辺旭高(広島)
4位 26.22 橋目 咲季(3) 玉野光南高(岡山)
予選 2組 (0.1)
1位 25.43 兼高 心愛(3) 倉敷中央高(岡山)
2位 25.44 山本 千菜(3) 宮島工(広島)
3位 25.83 井出 美聡(3) 岡山城東高(岡山)
4位 25.87 田中 里菜(3) 鳥取西高(鳥取)
5位 26.13 野津 七海(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
6位 26.37 原田 香心(3) 光(山口)
7位 26.54 内田 美咲(2) 八頭高(鳥取)
8位 26.99 佐々木 彩奈(3) 鳥取城北高(鳥取)
予選 3組 (0.2)
1位 25.55 飛鷹 愛(2) 光(山口)
2位 25.79 中国 燦瑚(3) 広島井口(広島)
3位 25.81 大原 明日風(2) 下関商高(山口)
4位 25.85 島田 柚葉(2) 倉敷商(岡山)
5位 25.90 石井 心(3) 玉野光南高(岡山)
6位 26.21 湯本 乃映(3) 西京高(山口)
7位 26.44 黒岩 あまね(2) 鳥取城北高(鳥取)
8位 26.58 角橋 花南(3) 松江北(島根)
予選 4組 (-0.2)
1位 25.56 先村 若奈(1) 高川学園(山口)
2位 25.90 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高(広島)
3位 26.01 末沢 里奈子(2) 岡山城東高(岡山)
4位 26.07 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高(島根)
5位 26.40 清水 鈴奈(3) 神辺旭高(広島)
6位 26.42 松村 愛(3) 大社高(島根)
7位 26.51 榊原 そら(2) 石見智翠館高(島根)
8位 26.65 持田 かのん(3) 松江北(島根)
準決勝 1組 (1.5)
1位 24.99 山本 千菜(3) 宮島工(広島)
2位 25.12 島田 柚葉(2) 倉敷商(岡山)
3位 25.17 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高(広島)
4位 25.28 兼高 心愛(3) 倉敷中央高(岡山)
5位 25.75 大原 明日風(2) 下関商高(山口)
6位 25.78 古川 帆乃花(2) 豊浦(山口)
7位 25.83 末沢 里奈子(2) 岡山城東高(岡山)
8位 25.89 石倉 珠妃(1) 大多和学園開星高(島根)
準決勝 2組 (0.7)
1位 25.27 先村 若奈(1) 高川学園(山口)
2位 25.29 飛鷹 愛(2) 光(山口)
3位 25.54 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高(広島)
4位 25.71 田中 里菜(3) 鳥取西高(鳥取)
5位 25.72 石井 心(3) 玉野光南高(岡山)
6位 25.85 中国 燦瑚(3) 広島井口(広島)
7位 25.90 井出 美聡(3) 岡山城東高(岡山)
8位 26.11 相方 紫帆(3) 神辺旭高(広島)
決勝 (2.0)
1位 24.41 山本 千菜(3) 宮島工(広島)
2位 24.60 島田 柚葉(2) 倉敷商(岡山)
3位 24.69 先村 若奈(1) 高川学園(山口)
4位 24.69 飛鷹 愛(2) 光(山口)
5位 24.96 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高(広島)
6位 25.05 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高(広島)
7位 25.13 兼高 心愛(3) 倉敷中央高(岡山)
8位 25.23 田中 里菜(3) 鳥取西高(鳥取)
予選 1組
1位 58.72 有光 葉月(2) 広島皆実高(広島)
2位 59.09 石倉 萌美(3) 府中中(広島)
3位 59.51 寺尾 真奈(2) 光(山口)
4位 60.37 富岡 楓(3) 倉敷天城(岡山)
5位 60.48 原田 真暢(2) 鳥取東高(鳥取)
6位 61.61 駒井 朝伽(3) 境高(鳥取)
7位 62.29 本田 千咲里(3) 豊浦(山口)
予選 2組
1位 59.86 山根 知紗(1) 宮島工(広島)
2位 59.89 田原 奈波(2) 光(山口)
3位 60.15 古川 帆乃花(2) 豊浦(山口)
4位 60.70 宗元 早矢(3) 津山高専(岡山)
5位 61.35 山内 郁芽(2) 八頭高(鳥取)
6位 62.38 入屋 瑠菜(3) 西京高(山口)
予選 3組
1位 58.04 中国 燦瑚(3) 広島井口(広島)
2位 58.89 吉国 陽花(3) 倉敷中央高(岡山)
3位 59.89 藤井 美春(3) 岡山操山(岡山)
4位 60.14 宮原 日菜(3) 大多和学園開星高(島根)
5位 62.17 志村 南(3) 松江北(島根)
6位 62.76 田村 倫子(2) 米子東(鳥取)
7位 62.85 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高(岡山)
8位 63.95 斎藤 結菜(1) 益田翔陽高(島根)
予選 4組
1位 58.68 持田 かのん(3) 松江北(島根)
2位 59.21 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高(広島)
3位 59.37 正木 紗(1) 岡山朝日高(岡山)
4位 59.80 板田 佳穂(2) 呉三津田高(広島)
5位 61.85 船戸 梨瑚(3) 光(山口)
6位 61.92 細田 葵生(3) 米子北(鳥取)
7位 62.05 岡田 英奈(3) 浜田(島根)
8位 62.73 日原 穂乃花(3) 明誠高(島根)
準決勝 1組
1位 58.52 中国 燦瑚(3) 広島井口(広島)
2位 58.73 寺尾 真奈(2) 光(山口)
3位 58.75 吉国 陽花(3) 倉敷中央高(岡山)
4位 58.80 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高(広島)
5位 59.31 板田 佳穂(2) 呉三津田高(広島)
6位 59.41 山根 知紗(1) 宮島工(広島)
7位 59.57 正木 紗(1) 岡山朝日高(岡山)
8位 60.82 原田 真暢(2) 鳥取東高(鳥取)
準決勝 2組
1位 58.08 有光 葉月(2) 広島皆実高(広島)
2位 58.20 石倉 萌美(3) 府中中(広島)
3位 58.21 古川 帆乃花(2) 豊浦(山口)
4位 58.32 持田 かのん(3) 松江北(島根)
5位 58.44 田原 奈波(2) 光(山口)
6位 60.21 藤井 美春(3) 岡山操山(岡山)
7位 60.56 富岡 楓(3) 倉敷天城(岡山)
決勝
1位 57.15 古川 帆乃花(2) 豊浦(山口)
2位 57.26 有光 葉月(2) 広島皆実高(広島)
3位 57.46 持田 かのん(3) 松江北(島根)
4位 57.50 中国 燦瑚(3) 広島井口(広島)
5位 57.60 石倉 萌美(3) 府中中(広島)
6位 57.80 寺尾 真奈(2) 光(山口)
7位 57.82 吉国 陽花(3) 倉敷中央高(岡山)
8位 58.20 田原 奈波(2) 光(山口)
予選 1組
1位 2.09.66 C カドゴ(2) 興譲館高(岡山)
2位 2.19.58 粟 愛華(3) 就実高(岡山)
3位 2.20.46 宮原 日菜(3) 大多和学園開星高(島根)
4位 2.21.19 土屋 実耶弥(2) 西京高(山口)
5位 2.22.20 重永 桃華(2) 米子西(鳥取)
6位 2.22.72 遠藤 みわ(3) 倉吉東高(鳥取)
7位 2.24.20 山本 菜津美(2) 聖光高(山口)
予選 2組
1位 2.14.61 神谷 沙希(1) 倉敷高(岡山)
2位 2.16.89 植松 憂咲(3) 広島皆実高(広島)
3位 2.17.96 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高(岡山)
4位 2.18.39 田辺 心(2) 平田高(島根)
5位 2.18.41 品川 風花(3) 舟入(広島)
6位 2.22.92 新森 碧(3) 聖光高(山口)
7位 2.28.35 田中 悠稀(3) 米子西(鳥取)
予選 3組
1位 2.16.38 有光 葉月(2) 広島皆実高(広島)
2位 2.16.61 森山 紗仁美(1) 平田高(島根)
3位 2.16.63 樋口 美桜(1) 興譲館高(岡山)
4位 2.17.43 板岡 侑花(1) 市立呉(広島)
5位 2.17.65 井上 萌々奈(3) 豊浦(山口)
6位 2.20.48 根賀 美沙希(1) 高川学園(山口)
7位 2.22.40 小山 愛衣(2) 米子東(鳥取)
8位 2.28.08 中田 希実(1) 益田東高(島根)
予選 4組
1位 2.19.21 藤井 美春(3) 岡山操山(岡山)
2位 2.19.21 藤田 一花(3) 舟入(広島)
3位 2.19.27 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高(鳥取)
4位 2.20.82 柳瀬 凛香(3) 五日市高(広島)
5位 2.21.95 水田 有香(2) 西京高(山口)
6位 2.23.84 多久和 陽菜(1) 平田高(島根)
7位 2.28.81 作間 華絵(2) 益田東高(島根)
準決勝 1組
1位 2.11.32 C カドゴ(2) 興譲館高(岡山)
2位 2.15.61 藤井 美春(3) 岡山操山(岡山)
3位 2.15.74 植松 憂咲(3) 広島皆実高(広島)
4位 2.16.14 森山 紗仁美(1) 平田高(島根)
5位 2.17.88 宮原 日菜(3) 大多和学園開星高(島根)
6位 2.19.31 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高(岡山)
7位 2.20.11 板岡 侑花(1) 市立呉(広島)
8位 2.20.60 品川 風花(3) 舟入(広島)
準決勝 2組
1位 2.15.10 神谷 沙希(1) 倉敷高(岡山)
2位 2.16.87 藤田 一花(3) 舟入(広島)
3位 2.16.98 粟 愛華(3) 就実高(岡山)
4位 2.17.24 田辺 心(2) 平田高(島根)
5位 2.17.90 樋口 美桜(1) 興譲館高(岡山)
6位 2.18.84 井上 萌々奈(3) 豊浦(山口)
7位 2.22.33 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高(鳥取)
決勝
1位 2.08.63 C カドゴ(2) 興譲館高(岡山)
2位 2.13.37 神谷 沙希(1) 倉敷高(岡山)
3位 2.14.30 藤田 一花(3) 舟入(広島)
4位 2.15.45 藤井 美春(3) 岡山操山(岡山)
5位 2.15.69 粟 愛華(3) 就実高(岡山)
6位 2.15.87 森山 紗仁美(1) 平田高(島根)
7位 2.16.50 植松 憂咲(3) 広島皆実高(広島)
8位 2.23.36 田辺 心(2) 平田高(島根)
予選 1組
1位 4.34.63 J ニーヴァ(2) 倉敷高(岡山)
2位 4.38.49 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院(広島)
3位 4.40.11 長広 天(3) 豊浦(山口)
4位 4.40.18 西園 萌花(3) 沼田(広島)
5位 4.40.35 白木 万菜(3) 興譲館高(岡山)
6位 4.40.74 奈爪 桃花(2) 岡山操山(岡山)
7位 4.41.88 M ノミン(3) 鳥取城北高(鳥取)
8位 4.45.15 石田 真子(3) 中村女(山口)
9位 4.47.01 植松 憂咲(3) 広島皆実高(広島)
10位 4.47.14 門脇 花音(1) 平田高(島根)
11位 4.47.79 根賀 美沙希(1) 高川学園(山口)
12位 4.51.61 大久保 南(2) 聖光高(山口)
13位 4.53.80 西尾 莉奈(3) 八頭高(鳥取)
14位 5.00.29 作間 華絵(2) 益田東高(島根)
15位 5.00.70 広山 舞(1) 益田東高(島根)
予選 2組
1位 4.36.12 正司 瑠奈(3) 就実高(岡山)
2位 4.36.63 板岡 侑花(1) 市立呉(広島)
3位 4.36.94 森安 桃風(1) 銀河学院(広島)
4位 4.37.02 土屋 舞琴(3) 興譲館高(岡山)
5位 4.37.37 矢吹 美宙(2) 倉吉東高(鳥取)
6位 4.38.12 奥本 菜瑠海(1) 興譲館高(岡山)
7位 4.38.50 来間 美月(3) 平田高(島根)
8位 4.38.91 河内 愛奈(3) 広島皆実高(広島)
9位 4.39.14 井上 萌々奈(3) 豊浦(山口)
10位 4.44.97 中野 萌香(3) 西京高(山口)
11位 4.51.30 村上 倫(1) 益田東高(島根)
12位 4.53.74 河本 乙花(1) 鳥取城北高(鳥取)
13位 5.00.41 足立 結野(2) 松江南(島根)
14位 5.00.92 前田 愛菜(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
15位 5.02.01 樋野 紗凪(2) 八頭高(鳥取)
決勝
1位 4.18.50 J ニーヴァ(2) 倉敷高(岡山)
2位 4.28.91 正司 瑠奈(3) 就実高(岡山)
3位 4.31.86 森安 桃風(1) 銀河学院(広島)
4位 4.32.21 矢吹 美宙(2) 倉吉東高(鳥取)
5位 4.32.66 土屋 舞琴(3) 興譲館高(岡山)
6位 4.32.67 板岡 侑花(1) 市立呉(広島)
7位 4.34.01 来間 美月(3) 平田高(島根)
8位 4.38.01 長広 天(3) 豊浦(山口)
9位 4.38.07 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院(広島)
10位 4.38.64 奥本 菜瑠海(1) 興譲館高(岡山)
11位 4.38.97 西園 萌花(3) 沼田(広島)
12位 4.45.86 白木 万菜(3) 興譲館高(岡山)
決勝
1位 9.07.95 W E ワンブイ(3) 興譲館高(岡山)
2位 9.36.44 高橋 実夢(3) 倉敷高(岡山)
3位 9.40.19 田辺 真奈(3) 西京高(山口)
4位 9.44.43 西本 麻矢(2) 興譲館高(岡山)
5位 9.44.49 松原 のどか(3) 平田高(島根)
6位 9.49.13 生本 鈴菜(3) 西京高(山口)
7位 9.55.42 正司 瑠奈(3) 就実高(岡山)
8位 9.56.37 西園 萌花(3) 沼田(広島)
9位 9.58.15 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院(広島)
10位 10.02.71 長広 天(3) 豊浦(山口)
11位 10.03.07 山根 みのり(3) 倉吉東高(鳥取)
12位 10.03.31 町田 萌(3) 西京高(山口)
13位 10.06.24 細迫 由野(3) 世羅高(広島)
14位 10.06.55 山田 依茉(1) 世羅高(広島)
15位 10.06.95 森安 桃風(1) 銀河学院(広島)
16位 10.10.62 田辺 愛海(2) 倉敷高(岡山)
17位 10.19.78 石田 真子(3) 中村女(山口)
18位 10.20.76 河内 愛奈(3) 広島皆実高(広島)
19位 10.22.26 角 桃子(2) 平田高(島根)
20位 10.25.03 中村 真依(3) 宇部鴻城高(山口)
21位 10.30.90 浜上 小杏実(2) 鳥取城北高(鳥取)
22位 10.31.55 西尾 莉奈(3) 八頭高(鳥取)
23位 10.31.96 土橋 心暖(3) 鳥取城北高(鳥取)
24位 10.43.07 石田 紗愛(3) 益田東高(島根)
25位 10.50.95 浅原 琉那(2) 益田東高(島根)
26位 10.59.29 石田 萌笑(1) 益田東高(島根)
27位 10.59.40 森本 結名(3) 鳥取東高(鳥取)
28位 11.00.53 樋野 紗凪(2) 八頭高(鳥取)
29位 11.03.77 青木 愛葉(2) 平田高(島根)
予選 1組 (0.5)
1位 14.50 中村 真琴(2) 光(山口)
2位 14.73 出口 綾乃(3) 玉野光南高(岡山)
3位 14.77 利川 遥那(3) 岡山城東高(岡山)
4位 15.25 松原 しほり(1) 大社高(島根)
5位 15.27 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高(岡山)
6位 16.17 富田 宥夏(3) 鳥取西高(鳥取)
予選 2組 (-0.1)
1位 14.76 福本 智帆(2) 大社高(島根)
2位 14.82 福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
3位 15.22 松村 佳帆(2) 玉野光南高(岡山)
4位 15.86 高山 響(2) 山陽(広島)
5位 15.88 西村 羽未(2) 萩高(山口)
6位 16.10 大崎 琴葉(2) 明誠高(島根)
7位 16.59 氏家 慈香(2) 鳥取城北高(鳥取)
予選 3組 (-0.1)
1位 14.28 三好 ののか(3) 西京高(山口)
2位 14.65 綾目 ひなの(1) 神辺旭高(広島)
3位 14.91 森藤 真衣(3) 暁の星女(広島)
4位 15.14 中村 香葉(1) 玉野光南高(岡山)
5位 15.31 磯村 光舞(2) 防府商工(山口)
6位 16.10 清水 楓(3) 光(山口)
7位 16.17 石橋 望美(1) 大社高(島根)
8位 16.35 深田 彩名(1) 鳥取城北高(鳥取)
予選 4組 (0.3)
1位 14.38 森脇 叶美(2) 神辺旭高(広島)
2位 14.52 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高(広島)
3位 14.93 河本 美祐(3) 倉吉東高(鳥取)
4位 15.15 徐 伶奈(3) 岡山工(岡山)
5位 15.68 原田 奈於(3) 安田女(広島)
6位 16.04 松浦 ひか莉(1) 大多和学園開星高(島根)
準決勝 1組 (1.3)
1位 14.02 三好 ののか(3) 西京高(山口)
2位 14.15 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高(広島)
3位 14.32 福本 智帆(2) 大社高(島根)
4位 14.48 綾目 ひなの(1) 神辺旭高(広島)
5位 14.48 松村 佳帆(2) 玉野光南高(岡山)
6位 14.55 利川 遥那(3) 岡山城東高(岡山)
7位 14.66 中村 香葉(1) 玉野光南高(岡山)
8位 15.27 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高(岡山)
準決勝 2組 (0.6)
1位 13.98 福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
2位 14.07 森脇 叶美(2) 神辺旭高(広島)
3位 14.16 中村 真琴(2) 光(山口)
4位 14.54 出口 綾乃(3) 玉野光南高(岡山)
5位 14.63 森藤 真衣(3) 暁の星女(広島)
6位 14.66 河本 美祐(3) 倉吉東高(鳥取)
7位 14.80 松原 しほり(1) 大社高(島根)
8位 14.94 徐 伶奈(3) 岡山工(岡山)
決勝 (1.4)
1位 13.87 福嶋 ひなた(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
2位 13.97 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高(広島)
3位 13.98 三好 ののか(3) 西京高(山口)
4位 14.06 中村 真琴(2) 光(山口)
5位 14.10 森脇 叶美(2) 神辺旭高(広島)
6位 14.10 綾目 ひなの(1) 神辺旭高(広島)
7位 14.35 松村 佳帆(2) 玉野光南高(岡山)
8位 14.39 福本 智帆(2) 大社高(島根)
予選 1組
1位 62.39 鷲頭 一華(3) 比治山女(広島)
2位 64.65 小倉 唯愛(3) 津山(岡山)
3位 64.81 池田 来瞳(2) 野田学園高(山口)
4位 66.06 小倉 叶華(3) 市立呉(広島)
5位 66.07 松本 春佳(2) 出雲高(島根)
6位 66.77 氏家 慈香(2) 鳥取城北高(鳥取)
7位 71.24 垣本 月海(3) 鳥取西高(鳥取)
予選 2組
1位 65.01 西村 羽未(2) 萩高(山口)
2位 65.75 前田 朔良(2) 広島工大高(広島)
3位 65.79 徐 伶奈(3) 岡山工(岡山)
4位 65.87 中下 実玲(3) 広島国際学院(広島)
5位 67.11 藤沢 夏海(3) 岡山朝日高(岡山)
6位 67.52 増原 帆花(3) 出雲高(島根)
7位 67.83 中村 寧々(3) 大社高(島根)
予選 3組
1位 65.31 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高(岡山)
2位 65.35 森脇 叶美(2) 神辺旭高(広島)
3位 65.41 阿部 花連(2) 山口中央(山口)
4位 65.56 吉田 寛菜(1) 尾道北(広島)
5位 67.21 麻木 菜々美(3) 鳥取城北高(鳥取)
6位 70.52 古谷 紗輝(2) 大社高(島根)
7位 71.14 小林 こころ(2) 八頭高(鳥取)
予選 4組
1位 64.85 中村 真琴(2) 光(山口)
2位 66.00 半田 菜々美(2) 豊浦(山口)
3位 66.00 葛原 沙知(2) 倉敷中央高(岡山)
4位 67.44 駒井 朝伽(3) 境高(鳥取)
5位 67.97 竹内 萌(3) 津山東(岡山)
6位 70.73 尾崎 莉沙(3) 鳥取商高(鳥取)
7位 71.34 飯塚 楽姫(2) 出雲商(島根)
準決勝 1組
1位 63.26 鷲頭 一華(3) 比治山女(広島)
2位 64.12 池田 来瞳(2) 野田学園高(山口)
3位 64.18 葛原 沙知(2) 倉敷中央高(岡山)
4位 64.25 小倉 唯愛(3) 津山(岡山)
5位 65.78 半田 菜々美(2) 豊浦(山口)
6位 67.15 松本 春佳(2) 出雲高(島根)
7位 67.21 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高(岡山)
8位 67.22 吉田 寛菜(1) 尾道北(広島)
準決勝 2組
1位 63.80 徐 伶奈(3) 岡山工(岡山)
2位 63.85 森脇 叶美(2) 神辺旭高(広島)
3位 63.86 西村 羽未(2) 萩高(山口)
4位 63.90 中村 真琴(2) 光(山口)
5位 63.92 前田 朔良(2) 広島工大高(広島)
6位 65.87 中下 実玲(3) 広島国際学院(広島)
7位 67.21 小倉 叶華(3) 市立呉(広島)
8位 67.58 阿部 花連(2) 山口中央(山口)
決勝
1位 61.07 鷲頭 一華(3) 比治山女(広島)
2位 61.81 中村 真琴(2) 光(山口)
3位 62.24 森脇 叶美(2) 神辺旭高(広島)
4位 63.04 前田 朔良(2) 広島工大高(広島)
5位 63.09 西村 羽未(2) 萩高(山口)
6位 63.10 徐 伶奈(3) 岡山工(岡山)
7位 63.43 池田 来瞳(2) 野田学園高(山口)
8位 64.55 葛原 沙知(2) 倉敷中央高(岡山)
決勝
1位 24.31.89 定森 日菜(3) 倉敷翠松(岡山)
2位 24.50.91 古川 千尋(3) 萩高(山口)
3位 25.20.94 豊田 優蘭(3) 玉野光南高(岡山)
4位 26.23.87 水川 彩花(3) 倉敷南(岡山)
5位 26.36.33 中尾 真悠(2) 下関中等(山口)
6位 26.49.16 山本 有貴葉(2) 萩高(山口)
7位 27.31.28 笠松 真実(3) 岡山東商高(岡山)
8位 28.01.17 糸賀 百香(1) 出雲高(島根)
9位 28.45.59 生田 彩華(2) 暁の星女(広島)
10位 28.55.55 山本 里彩(2) 宇部西(山口)
11位 29.02.05 清水 凛(3) 呉三津田高(広島)
12位 29.41.27 大野 桜花(2) 沼田(広島)
13位 30.49.28 本田 琴弓(1) 平田高(島根)
14位 31.45.23 玉木 千遥(3) 出雲高(島根)
15位 31.50.93 西本 悠華(3) 倉吉西(鳥取)
16位 32.48.74 山田 ゆうき(2) 県立広島(広島)
17位 33.20.44 渡部 咲花(3) 倉吉東高(鳥取)
18位 35.39.76 内田 あかり(2) 八頭高(鳥取)
予選 1組
1位 47.35鳥取中央育英高(鳥取)
2位 48.05広島皆実高(広島)
3位 49.68豊浦(山口)
4位 49.89鳥取城北高(鳥取)
5位 50.49比治山女子(広島)
6位 50.80防府商工(山口)
7位 51.98八頭高(鳥取)
予選 2組
1位 47.34宮島工(広島)
2位 48.66明誠高(島根)
3位 48.79下関商高(山口)
4位 49.70岡山朝日高(岡山)
5位 49.93就実高(岡山)
6位 50.39津山(岡山)
7位 50.53高川学園(山口)
予選 3組
1位 47.94光(山口)
2位 48.08玉野光南高(岡山)
3位 48.28大社高(島根)
4位 48.64岡山城東高(岡山)
5位 49.33広島工大高(広島)
6位 49.37松江北(島根)
7位 50.85米子北(鳥取)
8位 52.09浜田(島根)
予選 4組
1位 47.26神辺旭高(広島)
2位 47.92倉敷中央高(岡山)
3位 48.81倉吉東高(鳥取)
4位 49.23鳥取西高(鳥取)
5位 49.99西京高(山口)
6位 50.09西条農高(広島)
7位 52.66出雲高(島根)
準決勝 1組
1位 47.06神辺旭高(広島)
2位 47.75光(山口)
3位 48.02倉敷中央高(岡山)
4位 48.17大社高(島根)
5位 48.59豊浦(山口)
6位 48.63岡山城東高(岡山)
7位 49.16松江北(島根)
準決勝 2組
1位 47.15宮島工(広島)
2位 47.28鳥取中央育英高(鳥取)
3位 47.47広島皆実高(広島)
4位 47.48倉吉東高(鳥取)
5位 47.88玉野光南高(岡山)
6位 48.55下関商高(山口)
7位 49.21鳥取西高(鳥取)
8位 49.48広島工大高(広島)
決勝
1位 46.78神辺旭高(広島)
2位 47.00鳥取中央育英高(鳥取)
3位 47.21宮島工(広島)
4位 47.32広島皆実高(広島)
5位 47.63玉野光南高(岡山)
6位 47.64倉吉東高(鳥取)
7位 47.83倉敷中央高(岡山)
8位 47.89光(山口)
予選 1組
1位 4.00.03宮島工(広島)
2位 4.03.40玉野光南高(岡山)
3位 4.04.05比治山女子(広島)
4位 4.05.69八頭高(鳥取)
5位 4.10.96大社高(島根)
6位 4.12.69境高(鳥取)
予選 2組
1位 3.58.51倉敷中央高(岡山)
2位 4.00.21松江北(島根)
3位 4.00.68舟入(広島)
4位 4.02.37鳥取西高(鳥取)
5位 4.09.78米子北(鳥取)
6位 4.16.10野田学園高(山口)
予選 3組
1位 3.57.60光(山口)
2位 3.59.17岡山朝日高(岡山)
3位 4.02.30西条農高(広島)
4位 4.03.67倉吉東高(鳥取)
5位 4.08.02就実高(岡山)
6位 4.12.92岡山操山(岡山)
7位 4.16.68小野田(山口)
8位 4.22.27平田高(島根)
予選 4組
1位 3.57.53岡山東商高(岡山)
2位 3.59.34神辺旭高(広島)
3位 4.02.03広島皆実高(広島)
4位 4.03.41西京高(山口)
5位 4.04.76豊浦(山口)
6位 4.09.44明誠高(島根)
7位 4.13.96誠英(山口)
8位 4.18.64出雲高(島根)
準決勝 1組
1位 3.57.48宮島工(広島)
2位 3.57.66岡山朝日高(岡山)
3位 3.58.13比治山女子(広島)
4位 3.58.86岡山東商高(岡山)
5位 3.59.12豊浦(山口)
6位 4.19.45鳥取西高(鳥取)
準決勝 2組
1位 3.54.16倉敷中央高(岡山)
2位 3.54.32神辺旭高(広島)
3位 3.54.40広島皆実高(広島)
4位 3.54.70光(山口)
5位 4.00.31松江北(島根)
6位 4.01.62倉吉東高(鳥取)
7位 4.05.45西条農高(広島)
8位 4.05.70西京高(山口)
決勝
1位 3.52.52広島皆実高(広島)
2位 3.53.24宮島工(広島)
3位 3.53.63光(山口)
4位 3.53.98神辺旭高(広島)
5位 3.56.61倉敷中央高(岡山)
6位 4.00.58岡山朝日高(岡山)
7位 4.01.62比治山女子(広島)
8位 4.13.32岡山東商高(岡山)
1組
6位 1.58 尾池 優(2) 玉野光南高(岡山)
決勝
1位 1.68 田村 璃々花(3) 西京高(山口)
2位 1.65 峰岡 萌華(3) 早鞆(山口)
3位 1.62 三浦 かおり(3) 松江北(島根)
4位 1.59 信岡 優那(3) 市立呉(広島)
4位 1.59 小国 穂乃香(3) 高水高(山口)
6位 1.59 尾池 優(2) 玉野光南高(岡山)
6位 1.59 橋本 美来(3) 神辺旭高(広島)
8位 1.59 早弓 綾音(2) 広島観音(広島)
9位 1.56 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高(岡山)
10位 1.56 井上 夏鈴(1) 広島工大高(広島)
11位 1.56 井東 結(1) 境高(鳥取)
12位 1.56 坂口 果鈴(2) 西京高(山口)
13位 1.53 矢頭 愛菜(3) 高水高(山口)
13位 1.53 黒川 香津(2) 玉野光南高(岡山)
15位 1.53 細田 ひかり(3) 鳥取西高(鳥取)
16位 1.53 藤江 莉菜(2) 大社高(島根)
17位 1.50 寺石 千鶴(2) 広島皆実高(広島)
17位 1.50 葛原 沙知(2) 倉敷中央高(岡山)
19位 1.50 青木 倫(2) 光(山口)
20位 1.50 米原 美洸(3) 大社高(島根)
21位 1.50 小林 天(1) 米子東(鳥取)
22位 1.50 森脇 千智(2) 矢上高(島根)
23位 1.45 木村 珠久(1) 就実高(岡山)
23位 1.45 竹田 さち(1) 大社高(島根)
25位 1.45 幸坂 きらり(3) 就実高(岡山)
25位 1.45 重宗 姫香(1) 神辺旭高(広島)
27位 1.45 池田 紗季(1) 松江北(島根)
決勝
1位 3.70 坂口 ジャスミン(3) 倉吉北(鳥取)
2位 3.50 田中 七海(3) 倉吉総産高(鳥取)
3位 3.10 宮崎 愛梨(2) 玉野光南高(岡山)
4位 3.05 柏木 桜花(2) 尾道商高(広島)
5位 2.90 古谷 花鈴(3) 大社高(島根)
6位 2.90 森原 明音(2) 賀茂(広島)
7位 2.80 真鍋 菜々子(3) 玉野光南高(岡山)
8位 2.70 小田 楓花(3) 安田女(広島)
9位 2.70 藤岡 奈乃子(2) 近大附東広島高(広島)
10位 2.60 上原 佑月(3) 大社高(島根)
11位 2.50 代 悠乃(2) 松江農林(島根)
12位 2.40 佐々木 愛(2) 倉吉東高(鳥取)
12位 2.40 山崎 真瑚(2) 大社高(島根)
14位 2.40 西本 莉子(2) 南陽工高(山口)
決勝
1位 5.74 (2.0) 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高(岡山)
2位 5.66 (0.0) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高(岡山)
3位 5.61 (1.9) 岡田 麻奈(3) 暁の星女(広島)
4位 5.56 (1.2) 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高(広島)
5位 5.55 (0.1) 山本 実夢(2) 倉敷中央高(岡山)
6位 5.52 (0.1) 信岡 優那(3) 市立呉(広島)
7位 5.50 (0.4) 谷口 陽向(1) 鳥取城北高(鳥取)
8位 5.42 (1.5) 山尾 美来(3) 明誠高(島根)
9位 5.41 (0.7) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高(広島)
10位 5.41 (0.1) 野口 月華(3) 島根中央(島根)
11位 5.40 (-2.0) 堂前 咲希(2) 神辺旭高(広島)
12位 5.36 (0.6) 荒木 綸(3) 沼田(広島)
13位 5.35 (-1.2) 井田 瑠杏(3) 大社高(島根)
14位 5.23 (-1.0) 安本 奏海(3) 鳥取西高(鳥取)
15位 5.23 (0.7) 青木 優奈(3) 徳山(山口)
16位 5.19 (-0.2) 河本 美祐(3) 倉吉東高(鳥取)
17位 5.15 (0.4) 山本 彩花(2) 大社高(島根)
18位 5.06 (0.2) 重政 朱里(3) 光(山口)
19位 5.03 (0.5) 太田 咲葵(1) 大社高(島根)
20位 4.98 (-0.6) 坂本 かや(3) 鳥取城北高(鳥取)
21位 4.97 (0.9) 上浦 愛実(2) 岡山朝日高(岡山)
22位 4.96 (-1.2) 金子 明未(2) 誠英(山口)
23位 4.89 (0.9) 六原 未智(2) 金光学園高(岡山)
24位 4.86 (1.0) 西尾 心優(2) 鳥取中央育英高(鳥取)
25位 4.85 (0.0) 岡本 白(2) 野田学園高(山口)
26位 4.84 (1.7) 小林 晴華(3) 津山東(岡山)
27位 4.82 (-1.1) 浜田 美幸(2) 下関商高(山口)
28位 4.67 (1.5) 国石 香純(2) 鳥取城北高(鳥取)
決勝
1位 12.29 (2.3) 青木 優奈(3) 徳山(山口)
2位 11.93 (1.3) 田村 璃々花(3) 西京高(山口)
3位 11.89 (1.0) 中山 春花(3) 松江北(島根)
4位 11.66 (0.1) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高(岡山)
5位 11.57 (0.3) 重政 朱里(3) 光(山口)
6位 11.56 (0.7) 岡田 麻奈(3) 暁の星女(広島)
7位 11.54 (1.3) 野口 月華(3) 島根中央(島根)
8位 11.36 (2.2) 前川 実怜(3) 比治山女(広島)
9位 11.28 (1.7) 富永 夏帆(3) 境高(鳥取)
10位 11.26 (1.3) 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高(岡山)
11位 11.18 (2.3) 忰山 碧(3) 広島皆実高(広島)
12位 11.06 (2.7) 安本 奏海(3) 鳥取西高(鳥取)
13位 11.02 (-0.1) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高(広島)
14位 11.00 (1.3) 小林 美心(2) 鳥取城北高(鳥取)
15位 10.89 (1.0) 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高(岡山)
16位 10.83 (1.1) 山本 彩花(2) 大社高(島根)
17位 10.49 (1.0) 北村 未来(3) 大社高(島根)
18位 10.15 (1.8) 伊藤 陽香(3) 萩高(山口)
19位 9.98 (0.2) 国石 香純(2) 鳥取城北高(鳥取)
決勝
1位 13.61 奥山 琴未(2) 岡山商大附(岡山)
2位 12.81 有汲 颯妃(3) 玉野光南高(岡山)
3位 12.10 村上 碧海(3) 西条農高(広島)
4位 11.22 広井 楓(3) 就実高(岡山)
5位 11.16 角南 衣保(2) 就実高(岡山)
6位 10.97 塚本 千穂(2) 玉野光南高(岡山)
7位 10.88 東山 愛(3) 岡山城東高(岡山)
8位 10.81 藤岡 瑞穂(3) 光(山口)
9位 10.26 松葉 遥(2) 光(山口)
10位 10.21 植木 恵美里(2) 大社高(島根)
11位 10.03 畑本 乃愛(3) 明誠高(島根)
12位 9.65 佐野 陽菜(2) 松江工(島根)
13位 9.62 白井 友結(2) 萩高(山口)
14位 9.45 平野 百華(3) 祇園北(広島)
15位 9.29 竹中 恵茉(3) 瀬戸内(広島)
16位 9.27 亀滝 愛海(1) 出雲高(島根)
17位 9.22 八尾 有華(2) 下関商高(山口)
18位 9.18 吾郷 虹菜(1) 大社高(島根)
19位 9.07 原 菜緒(1) 大社高(島根)
20位 8.97 鳴本 華歩(2) 安芸高(広島)
21位 8.84 柳生 桃花(2) 庄原格致(広島)
22位 8.74 吉村 あずさ(3) 岩美(鳥取)
23位 8.74 西口 月(1) 八頭高(鳥取)
24位 8.61 塩屋 月渚(2) 山口県桜ケ丘(山口)
25位 8.32 山口 春花(2) 倉吉東高(鳥取)
26位 8.25 福井 瑠夏(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
27位 7.39 富田 宥夏(3) 鳥取西高(鳥取)
決勝
1位 42.18 広井 楓(3) 就実高(岡山)
2位 39.47 萩本 莉帆(3) 光(山口)
3位 36.37 佐野 陽菜(2) 松江工(島根)
4位 34.78 板倉 南実(2) 倉吉北(鳥取)
5位 34.50 小寺 妃華莉(3) 玉野光南高(岡山)
6位 34.48 角南 衣保(2) 就実高(岡山)
7位 33.58 村上 碧海(3) 西条農高(広島)
8位 33.26 三船 歌音(3) 安芸高(広島)
9位 32.68 松葉 遥(2) 光(山口)
10位 32.04 浦上 紗花(3) 尾道商高(広島)
11位 31.08 岸本 奈己(2) 就実高(岡山)
12位 30.57 植木 恵美里(2) 大社高(島根)
13位 30.03 山口 春花(2) 倉吉東高(鳥取)
14位 29.99 湯本 真未(3) 大多和学園開星高(島根)
15位 29.64 仲 柚子果(3) 三原東(広島)
16位 29.19 下間 星来(3) 華陵(山口)
17位 28.17 浜本 かれん(3) 倉吉総産高(鳥取)
18位 27.82 日高 菜々美(2) 光(山口)
19位 27.77 畑本 乃愛(3) 明誠高(島根)
20位 27.68 迫田 真実(3) 西条農高(広島)
21位 27.61 吉岡 野々実(3) 明誠高(島根)
22位 27.30 馬嶋 鞠花(1) 聖光高(山口)
23位 26.93 塩山 実空(2) 豊浦(山口)
24位 25.87 山本 和奈(3) 倉吉北(鳥取)
25位 23.16 田村 朱里(3) 松江農林(島根)
26位 22.95 西口 月(1) 八頭高(鳥取)
27位 22.78 森本 陽菜(2) 倉吉総産高(鳥取)
決勝
1位 53.72 有汲 颯妃(3) 玉野光南高(岡山)
2位 45.23 山田 亜弥(3) 西条農高(広島)
3位 44.81 佐野 陽菜(2) 松江工(島根)
4位 44.54 鳴本 華歩(2) 安芸高(広島)
5位 43.96 小寺 妃華莉(3) 玉野光南高(岡山)
6位 43.41 迫田 真実(3) 西条農高(広島)
7位 43.02 浜本 かれん(3) 倉吉総産高(鳥取)
8位 42.29 森本 陽菜(2) 倉吉総産高(鳥取)
9位 38.74 真鍋 奈都萌(2) 玉野光南高(岡山)
10位 37.63 山中 光咲(3) 田部(山口)
11位 36.28 下種 里奈(3) 安芸南(広島)
12位 35.31 板倉 南実(2) 倉吉北(鳥取)
13位 35.22 植田 真鈴(3) 豊浦(山口)
14位 30.02 玉木 咲良(2) 松江工(島根)
15位 29.34 来栖 彩菜(3) 新南陽高(山口)
16位 27.18 伊藤 麻衣(3) 萩高(山口)
17位 23.28 金織 琉羽(2) 松江南(島根)
18位 22.00 定常 和歌子(2) 倉吉東高(鳥取)
19位 19.58 植木 恵美里(2) 大社高(島根)
決勝
1位 52.42 村上 碧海(3) 西条農高(広島)
2位 46.86 田口 あみか(3) 倉吉東高(鳥取)
3位 45.60 斎藤 乃彩(3) 玉野光南高(岡山)
4位 44.22 奥山 琴未(2) 岡山商大附(岡山)
5位 42.92 脇本 碧衣(3) 就実高(岡山)
6位 38.73 上垣 亜沙美(3) 宮島工(広島)
7位 38.49 湯本 真未(3) 大多和学園開星高(島根)
8位 37.32 桑本 茅奈(2) 倉吉東高(鳥取)
9位 36.83 野崎 咲月(2) 就実高(岡山)
10位 36.60 宍戸 真理(2) 西京高(山口)
11位 35.98 塚本 千穂(2) 玉野光南高(岡山)
12位 35.86 佐々木 星奈(3) 安田女(広島)
13位 33.94 長谷川 麗(2) 市立呉(広島)
14位 33.90 寺本 杏梨(3) 光(山口)
15位 33.64 荒川 桜来(3) 出雲商(島根)
16位 32.93 大田 莉子(2) 小野田(山口)
17位 32.46 竹森 かんな(3) 岡山一宮(岡山)
18位 32.40 山本 和奈(3) 倉吉北(鳥取)
19位 32.25 田村 朱里(3) 松江農林(島根)
20位 31.42 中村 菜々美(3) 宇部商(山口)
21位 31.09 中浦 琴花(3) 海田(広島)
22位 29.88 松岡 海帆(2) 田部(山口)
23位 29.34 中村 羽衣(2) 倉吉北(鳥取)
24位 26.95 畑本 乃愛(3) 明誠高(島根)
25位 24.89 丸山 結凪(1) 益田翔陽高(島根)
26位 24.36 細田 知花(2) 鳥取東高(鳥取)
決勝
1位 4116 上木 杏香音(3) 矢上高(島根)
2位 4061 崎本 七海(2) 神辺旭高(広島)
3位 4041 松永 琴音(1) 神辺旭高(広島)
4位 3777 若松 穂乃華(2) 倉敷天城(岡山)
5位 3720 戸崎 心優(2) 萩高(山口)
6位 3653 河田 千尋(2) 玉野光南高(岡山)
7位 3417 松谷 紫乃(2) 広島皆実高(広島)
8位 3401 藤井 陽菜(3) 笠岡(岡山)
9位 3226 重宗 姫香(1) 神辺旭高(広島)
10位 3097 中村 香子(2) 倉吉東高(鳥取)
11位 2861 戸板 実穂(1) 鳥取東高(鳥取)
12位 2853 加藤 咲智(2) 大社高(島根)
13位 2814 実繁 悠菜(1) 倉吉東高(鳥取)
14位 2601 沢田 聖菜(2) 大社高(島根)
15位 2590 佐藤 優花(2) 野田学園高(山口)
16位 1413 山根 奈菜(1) 鳥取商高(鳥取)

フォローする