北九州地区高校総体陸上2021年 速報結果

『北九州高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北九州地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北九州地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (-0.1)
1位 10.77 馬場 隆旗(3) 島原高(長崎)
2位 10.81 末次 拓海(3) 佐賀工高(佐賀)
3位 10.83 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高(福岡)
4位 11.07 小野原 禅(3) 鹿島高(佐賀)
5位 11.11 中橋 優生(3) 大分高(大分)
予選 2組 (-0.3)
1位 10.73 田中 翔大(3) 佐賀工高(佐賀)
2位 10.76 先本 貴一朗(3) 敬愛高(福岡)
3位 10.88 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高(大分)
4位 10.94 中川 穂泉(1) 佐世保西高(長崎)
5位 11.21 平田 泰晴(3) 大分高(大分)
6位 11.34 河津 皓大(2) 鳥栖工高(佐賀)
予選 3組 (-0.4)
1位 10.75 山越 聖矢(3) 大分雄城台高(大分)
2位 10.79 斎藤 那生(3) 東福岡高(福岡)
3位 10.96 川崎 秀智(2) 武雄高(佐賀)
4位 11.10 臼木 大悟(2) 希望が丘高(長崎)
5位 11.12 長沼 俊(3) 祐誠高(福岡)
6位 11.22 井元 楓(2) 大分舞鶴高(大分)
予選 4組 (-0.3)
1位 10.82 深山 創希(2) 口加高(長崎)
2位 10.83 北原 竜之介(3) 九産大附九産高(福岡)
3位 10.92 山崎 一沙(3) 瓊浦高(長崎)
4位 11.09 高橋 直希(3) 香椎工高(福岡)
5位 11.20 河合 敏斗(1) 大分東明高(大分)
準決勝 1組 (0.5)
1位 10.57 馬場 隆旗(3) 島原高(長崎)
2位 10.64 斎藤 那生(3) 東福岡高(福岡)
3位 10.68 末次 拓海(3) 佐賀工高(佐賀)
4位 10.69 山越 聖矢(3) 大分雄城台高(大分)
5位 10.78 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高(福岡)
6位 10.90 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高(大分)
7位 11.02 小野原 禅(3) 鹿島高(佐賀)
8位 11.05 高橋 直希(3) 香椎工高(福岡)
準決勝 2組 (0.6)
1位 10.60 田中 翔大(3) 佐賀工高(佐賀)
2位 10.63 先本 貴一朗(3) 敬愛高(福岡)
3位 10.73 深山 創希(2) 口加高(長崎)
4位 10.78 中川 穂泉(1) 佐世保西高(長崎)
5位 10.82 北原 竜之介(3) 九産大附九産高(福岡)
6位 10.84 山崎 一沙(3) 瓊浦高(長崎)
7位 10.94 川崎 秀智(2) 武雄高(佐賀)
8位 10.96 臼木 大悟(2) 希望が丘高(長崎)
決勝 (-0.4)
1位 10.53 田中 翔大(3) 佐賀工高(佐賀)
2位 10.60 馬場 隆旗(3) 島原高(長崎)
3位 10.65 先本 貴一朗(3) 敬愛高(福岡)
4位 10.69 斎藤 那生(3) 東福岡高(福岡)
5位 10.70 山越 聖矢(3) 大分雄城台高(大分)
6位 10.71 深山 創希(2) 口加高(長崎)
7位 10.74 末次 拓海(3) 佐賀工高(佐賀)
8位 10.79 中川 穂泉(1) 佐世保西高(長崎)
予選 1組 (-0.5)
1位 22.06 富永 湧平(2) 東福岡高(福岡)
2位 22.07 田中 翔大(3) 佐賀工高(佐賀)
3位 22.15 先本 貴一朗(3) 敬愛高(福岡)
4位 22.22 大串 翔大(3) 佐世保西高(長崎)
5位 22.57 平田 泰晴(3) 大分高(大分)
6位 22.84 河津 皓大(2) 鳥栖工高(佐賀)
予選 2組 (0.9)
1位 22.10 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高(大分)
2位 22.15 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高(福岡)
3位 22.19 臼木 大悟(2) 希望が丘高(長崎)
4位 22.39 小野原 禅(3) 鹿島高(佐賀)
5位 22.70 宮本 晟(3) 中津東高(大分)
予選 3組 (0.0)
1位 21.74 川崎 秀智(2) 武雄高(佐賀)
2位 22.05 斎藤 那生(3) 東福岡高(福岡)
3位 22.07 立山 航成(3) 龍谷高(佐賀)
4位 22.39 河内 祥吾(3) 大村高(長崎)
5位 22.64 中山 晴真(3) 筑紫高(福岡)
予選 4組 (0.1)
1位 21.74 馬場 隆旗(3) 島原高(長崎)
2位 21.79 西山 雄志(3) 東福岡高(福岡)
3位 22.18 佐田 龍昇(3) 大分東明高(大分)
4位 22.26 植松 康太(1) 長崎南高(長崎)
5位 22.32 末次 拓海(3) 佐賀工高(佐賀)
6位 22.65 山越 聖矢(3) 大分雄城台高(大分)
準決勝 1組 (1.2)
1位 21.47 先本 貴一朗(3) 敬愛高(福岡)
2位 21.59 馬場 隆旗(3) 島原高(長崎)
3位 21.62 田中 翔大(3) 佐賀工高(佐賀)
4位 21.72 斎藤 那生(3) 東福岡高(福岡)
5位 21.87 富永 湧平(2) 東福岡高(福岡)
6位 21.93 大串 翔大(3) 佐世保西高(長崎)
7位 22.08 佐田 龍昇(3) 大分東明高(大分)
8位 22.12 植松 康太(1) 長崎南高(長崎)
準決勝 2組 (0.4)
1位 21.52 川崎 秀智(2) 武雄高(佐賀)
2位 21.66 西山 雄志(3) 東福岡高(福岡)
3位 21.87 立山 航成(3) 龍谷高(佐賀)
4位 21.88 臼木 大悟(2) 希望が丘高(長崎)
5位 21.92 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高(大分)
6位 22.03 河内 祥吾(3) 大村高(長崎)
7位 22.19 末次 拓海(3) 佐賀工高(佐賀)
8位 22.22 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高(福岡)
決勝 (1.6)
1位 21.23 馬場 隆旗(3) 島原高(長崎)
2位 21.24 田中 翔大(3) 佐賀工高(佐賀)
3位 21.43 川崎 秀智(2) 武雄高(佐賀)
4位 21.49 先本 貴一朗(3) 敬愛高(福岡)
5位 21.50 斎藤 那生(3) 東福岡高(福岡)
6位 21.52 西山 雄志(3) 東福岡高(福岡)
7位 21.79 立山 航成(3) 龍谷高(佐賀)
8位 21.83 富永 湧平(2) 東福岡高(福岡)
予選 1組
1位 47.37 富永 湧平(2) 東福岡高(福岡)
2位 47.89 佐田 龍昇(3) 大分東明高(大分)
3位 48.19 谷之口 諒斗(3) 純真高(福岡)
4位 48.95 畑本 海渡(3) 長崎南山高(長崎)
5位 49.95 森 輝也(3) 鳥栖高(佐賀)
6位 51.14 小川 碧(3) 諌早農高(長崎)
7位 51.36 松雪 仁飛(3) 鳥栖工高(佐賀)
8位 51.89 神崎 一途(3) 佐伯豊南高(大分)
予選 2組
1位 47.80 西山 雄志(3) 東福岡高(福岡)
2位 48.77 北野 琳平(3) 大分高(大分)
3位 48.90 立花 典汰(2) 祐誠高(福岡)
4位 49.59 古賀 蒼空(2) 長崎日大(長崎)
5位 49.69 藤木 耕基(3) 龍谷高(佐賀)
6位 49.78 宗安 幸誠(2) 杵築高(大分)
7位 50.16 松原 匠(3) 西海学園高(長崎)
8位 51.76 吉村 崚汰(3) 武雄高(佐賀)
予選 3組
1位 48.10 有田 詞音(3) 近大附福岡高(福岡)
2位 48.52 河内 祥吾(3) 大村高(長崎)
3位 49.10 庄籠 大翔(1) 東福岡高(福岡)
4位 49.38 大川内 朋哉(3) 敬徳高(佐賀)
5位 49.66 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高(大分)
6位 49.90 岩永 祐樹(3) 長崎西(長崎)
7位 50.61 鈴木 崇良(3) 杵築高(大分)
8位 51.83 柳 侃兵(3) 神埼清明高(佐賀)
決勝
1位 47.50 河内 祥吾(3) 大村高(長崎)
2位 47.53 西山 雄志(3) 東福岡高(福岡)
3位 47.79 富永 湧平(2) 東福岡高(福岡)
4位 48.21 佐田 龍昇(3) 大分東明高(大分)
5位 48.45 谷之口 諒斗(3) 純真高(福岡)
6位 48.99 北野 琳平(3) 大分高(大分)
7位 49.11 有田 詞音(3) 近大附福岡高(福岡)
8位 49.48 立花 典汰(2) 祐誠高(福岡)
予選 1組
1位 1.56.05 中村 陸人(3) 小倉工高(福岡)
2位 1.56.21 松浦 充輝(3) 筑紫高(福岡)
3位 1.56.27 小川 碧(3) 諌早農高(長崎)
4位 1.57.27 笠原 大輔(2) 鳥栖工高(佐賀)
5位 1.58.04 田中 柊士(3) 長崎北陽台高(長崎)
6位 1.58.79 伊藤 弘晟(3) 杵築高(大分)
7位 1.59.17 城山 秀胤(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
8位 1.59.73 川村 修史(2) 大分上野丘高(大分)
予選 2組
1位 1.54.69 谷本 昂士郎(1) 大牟田高(福岡)
2位 1.55.36 後田 築(2) 創成館高(長崎)
3位 1.56.54 田中 愛士(1) 純真高(福岡)
4位 1.57.15 井口 愁斗(1) 瓊浦高(長崎)
5位 1.57.57 石丸 徳一(3) 白石高(佐賀)
6位 1.57.69 山本 龍也(3) 北陵高(佐賀)
7位 1.59.95 松尾 悠太(3) 藤蔭高(大分)
8位 2.00.23 福田 稔典(3) 中津東高(大分)
予選 3組
1位 1.54.34 青木 龍翔(2) 大牟田高(福岡)
2位 1.54.55 中山 大地(3) 長崎北(長崎)
3位 1.54.60 竹下 史啓(3) 鳥栖工高(佐賀)
4位 1.54.75 一木 奏太(3) 八幡高(福岡)
5位 1.54.78 宗安 幸誠(2) 杵築高(大分)
6位 1.58.33 今井 力駆人(2) 創成館高(長崎)
7位 2.01.21 安陪 柊吾(2) 藤蔭高(大分)
8位 2.02.28 山崎 雄允(3) 白石高(佐賀)
決勝
1位 1.55.25 後田 築(2) 創成館高(長崎)
2位 1.55.78 谷本 昂士郎(1) 大牟田高(福岡)
3位 1.56.44 青木 龍翔(2) 大牟田高(福岡)
4位 1.56.54 中村 陸人(3) 小倉工高(福岡)
5位 1.56.55 中山 大地(3) 長崎北(長崎)
6位 1.56.94 一木 奏太(3) 八幡高(福岡)
7位 1.56.97 竹下 史啓(3) 鳥栖工高(佐賀)
8位 1.58.35 松浦 充輝(3) 筑紫高(福岡)
予選 1組
1位 3.58.63 後田 築(2) 創成館高(長崎)
2位 3.58.67 谷本 昂士郎(1) 大牟田高(福岡)
3位 3.58.82 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高(佐賀)
4位 3.59.03 柴戸 遼太(3) 大分東明高(大分)
5位 3.59.44 笠原 大輔(2) 鳥栖工高(佐賀)
6位 4.00.33 福田 渉(3) 大村工高(長崎)
7位 4.00.50 原島 太陽(3) 八女高(福岡)
8位 4.00.96 松尾 宥汰(2) 松浦高(長崎)
9位 4.02.57 松江 耕輔(2) 白石高(佐賀)
10位 4.03.03 岡本 凌弥(1) 大分東明高(大分)
11位 4.04.89 関 優樹(3) 鶴崎工高(大分)
予選 2組
1位 4.03.15 青木 龍翔(2) 大牟田高(福岡)
2位 4.03.23 竹下 史啓(3) 鳥栖工高(佐賀)
3位 4.03.38 花本 史龍(2) 大牟田高(福岡)
4位 4.03.49 岩下 翔哉(3) 大分東明高(大分)
5位 4.03.79 入浜 輝大(3) 瓊浦高(長崎)
6位 4.04.11 阿部 塁(3) 自由ケ丘高(福岡)
7位 4.04.36 山下 健秀(3) 白石高(佐賀)
8位 4.06.87 土井 康成(2) 諌早農高(長崎)
9位 4.06.97 小川 栄人(3) 松浦高(長崎)
10位 4.08.19 大須賀 風葵(3) 福岡大大濠高(福岡)
11位 4.12.11 井手 圭吾(2) 藤蔭高(大分)
12位 4.14.87 衛藤 健太(3) 藤蔭高(大分)
決勝
1位 3.49.17 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高(佐賀)
2位 3.50.01 後田 築(2) 創成館高(長崎)
3位 3.50.31 谷本 昂士郎(1) 大牟田高(福岡)
4位 3.50.36 青木 龍翔(2) 大牟田高(福岡)
5位 3.51.83 岩下 翔哉(3) 大分東明高(大分)
6位 3.52.04 柴戸 遼太(3) 大分東明高(大分)
7位 3.54.39 竹下 史啓(3) 鳥栖工高(佐賀)
8位 3.56.11 笠原 大輔(2) 鳥栖工高(佐賀)
9位 3.58.80 原島 太陽(3) 八女高(福岡)
10位 3.59.32 福田 渉(3) 大村工高(長崎)
11位 4.01.52 入浜 輝大(3) 瓊浦高(長崎)
12位 4.07.85 花本 史龍(2) 大牟田高(福岡)
決勝
1位 13.55.92 西村 真周(3) 自由ケ丘高(福岡)
2位 13.59.75 荒巻 朋煕(3) 大牟田高(福岡)
3位 14.03.84 D ディリツ(2) 大分東明高(大分)
4位 14.09.89 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高(佐賀)
5位 14.10.04 岩下 翔哉(3) 大分東明高(大分)
6位 14.12.86 C S キプラガット(3) 福岡一高(福岡)
7位 14.15.92 山下 蓮(3) 鎮西学院高(長崎)
8位 14.23.74 網本 佳悟(3) 松浦高(長崎)
9位 14.28.52 沢中 響生(3) 自由ケ丘高(福岡)
10位 14.28.82 山下 健秀(3) 白石高(佐賀)
11位 14.32.29 山田 基貴(3) 鳥栖工高(佐賀)
12位 14.32.64 川内 琉生(3) 鎮西学院高(長崎)
13位 14.33.51 馬場 賢人(3) 大牟田高(福岡)
14位 14.47.44 深堀 優(3) 鳥栖工高(佐賀)
15位 14.48.66 福嶋 留魁(2) 福岡一高(福岡)
16位 14.59.95 吉浦 悠(3) 松浦高(長崎)
17位 15.00.09 中島 巨翔(2) 藤蔭高(大分)
18位 15.05.24 柴戸 遼太(3) 大分東明高(大分)
19位 15.05.26 宮崎 龍玄(3) 柳ケ浦高(大分)
20位 15.09.13 西村 進哉(3) 鎮西学院高(長崎)
21位 15.23.16 入浜 輝大(3) 瓊浦高(長崎)
22位 15.26.47 光岡 和哉(2) 唐津工高(佐賀)
23位 15.40.33 関 優樹(3) 鶴崎工高(大分)
予選 1組 (0.1)
1位 14.65 河野 隼(3) 大分西高(大分)
2位 15.37 堀口 翼(3) 東筑紫学園高(福岡)
3位 15.68 浦 大翔(3) 長崎南山高(長崎)
4位 16.82 大土 陽平(3) 大分上野丘高(大分)
予選 2組 (-0.3)
1位 14.70 真名子 凌成(3) 東福岡高(福岡)
2位 15.36 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高(福岡)
3位 15.86 堀 隼太朗(2) 大分西高(大分)
4位 15.95 田中 太陽(2) 龍谷高(佐賀)
5位 16.01 前 直希(3) 長崎北陽台高(長崎)
6位 16.63 岩野 凛(3) 敬徳高(佐賀)
予選 3組 (0.6)
1位 14.91 蔭地 正平(3) 長崎南山高(長崎)
2位 15.12 藤本 竜飛(2) 東福岡高(福岡)
3位 15.13 奈須 翔(3) 大分西高(大分)
4位 15.87 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高(大分)
5位 15.90 谷川 稀人(1) 五島高(長崎)
6位 17.13 中島 広瑛(2) 佐賀工高(佐賀)
予選 4組 (0.9)
1位 14.80 原田 匠(3) 戸畑高(福岡)
2位 15.32 樋口 友哉(3) 東筑高(福岡)
3位 15.38 小野 颯大(3) 龍谷高(佐賀)
4位 15.50 加留部 凪(2) 佐世保西高(長崎)
5位 16.27 川野 晟輝(2) 大分高(大分)
6位 17.28 前間 堅太(3) 鳥栖高(佐賀)
準決勝 1組 (0.6)
1位 14.35 真名子 凌成(3) 東福岡高(福岡)
2位 14.68 河野 隼(3) 大分西高(大分)
3位 15.00 樋口 友哉(3) 東筑高(福岡)
4位 15.24 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高(福岡)
5位 15.26 小野 颯大(3) 龍谷高(佐賀)
6位 15.73 浦 大翔(3) 長崎南山高(長崎)
7位 15.86 谷川 稀人(1) 五島高(長崎)
8位 16.22 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高(大分)
準決勝 2組 (0.9)
1位 14.55 原田 匠(3) 戸畑高(福岡)
2位 14.93 蔭地 正平(3) 長崎南山高(長崎)
3位 15.00 奈須 翔(3) 大分西高(大分)
4位 15.10 藤本 竜飛(2) 東福岡高(福岡)
5位 15.20 堀口 翼(3) 東筑紫学園高(福岡)
6位 15.69 加留部 凪(2) 佐世保西高(長崎)
7位 15.71 堀 隼太朗(2) 大分西高(大分)
8位 15.84 田中 太陽(2) 龍谷高(佐賀)
決勝 (0.1)
1位 14.34 真名子 凌成(3) 東福岡高(福岡)
2位 14.37 原田 匠(3) 戸畑高(福岡)
3位 14.51 河野 隼(3) 大分西高(大分)
4位 14.82 樋口 友哉(3) 東筑高(福岡)
5位 14.85 蔭地 正平(3) 長崎南山高(長崎)
6位 14.91 奈須 翔(3) 大分西高(大分)
7位 14.95 藤本 竜飛(2) 東福岡高(福岡)
8位 15.24 堀口 翼(3) 東筑紫学園高(福岡)
予選 1組
1位 52.70 中島 陽基(3) 東福岡高(福岡)
2位 54.12 新羽坪 塁(3) 筑紫高(福岡)
3位 54.49 清川 稜太(2) 五島高(長崎)
4位 56.87 佐藤 亮吾(3) 杵築高(大分)
5位 57.24 浦 大翔(3) 長崎南山高(長崎)
6位 57.36 末永 龍馬(3) 唐津東高(佐賀)
7位 57.68 大土 陽平(3) 大分上野丘高(大分)
予選 2組
1位 53.52 小柳 新(2) 長崎日大(長崎)
2位 53.71 城崎 翔和(3) 三池高(福岡)
3位 55.23 真名子 凌成(3) 東福岡高(福岡)
4位 55.43 坂本 雄哉(3) 楊志館高(大分)
5位 56.60 北浦 琥生大(2) 島原高(長崎)
6位 57.22 宇佐 思音(3) 大分豊府高(大分)
7位 57.52 野中 裕斗(3) 佐賀工高(佐賀)
8位 59.06 森 大耀(3) 白石高(佐賀)
予選 3組
1位 54.20 渕上 翔太(1) 東福岡高(福岡)
2位 54.33 柿原 蓮音(3) 大牟田高(福岡)
3位 55.00 大川内 一真(2) 致遠館高(佐賀)
4位 55.88 奈須 翔(3) 大分西高(大分)
5位 58.58 青井 颯汰(2) 佐世保西高(長崎)
6位 59.40 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高(大分)
7位 59.86 坂口 朝飛(3) 唐津東高(佐賀)
決勝
1位 51.78 中島 陽基(3) 東福岡高(福岡)
2位 52.77 小柳 新(2) 長崎日大(長崎)
3位 52.87 城崎 翔和(3) 三池高(福岡)
4位 53.05 柿原 蓮音(3) 大牟田高(福岡)
5位 53.31 渕上 翔太(1) 東福岡高(福岡)
6位 53.41 新羽坪 塁(3) 筑紫高(福岡)
7位 54.21 大川内 一真(2) 致遠館高(佐賀)
8位 54.33 清川 稜太(2) 五島高(長崎)
予選 1組
1位 9.25.69 荒木 暉登(3) 大牟田高(福岡)
2位 9.26.24 上田 大樹(3) 鳥栖工高(佐賀)
3位 9.28.99 西坂 侑(3) 鳥栖工高(佐賀)
4位 9.32.83 長岡 太陽(2) 自由ケ丘高(福岡)
5位 9.38.89 糸瀬 天晴(3) 松浦高(長崎)
6位 9.43.31 岡村 颯太(2) 致遠館高(佐賀)
7位 9.45.67 鹿毛 智典(3) 藤蔭高(大分)
8位 9.54.63 高本 直季(2) 佐世保北高(長崎)
9位 9.56.04 柏木 天空(3) 柳ケ浦高(大分)
10位 10.11.26 吉村 郁弥(3) 唐津南高(佐賀)
11位 10.22.88 小宮 尚栄(3) 瓊浦高(長崎)
12位 10.27.97 佐藤 結希(3) 日田高(大分)
予選 2組
1位 9.25.78 水崎 隼(3) 大牟田高(福岡)
2位 9.25.85 足立 華紀(3) 福工大城東高(福岡)
3位 9.26.30 中薮 太智(3) 自由ケ丘高(福岡)
4位 9.30.46 浪口 毅杜(3) 純真高(福岡)
5位 9.33.43 広滝 拓音(3) 鳥栖工高(佐賀)
6位 9.36.16 有田 湊(1) 大分東明高(大分)
7位 9.39.05 森田 琉斗(3) 白石高(佐賀)
8位 9.58.00 田中 悠朔(3) 川棚高(長崎)
9位 9.58.92 パーレント 太陽(2) 杵築高(大分)
10位 9.59.27 久保 愛斗(3) 五島高(長崎)
11位 10.02.74 出口凛 太郎(2) 瓊浦高(長崎)
12位 10.06.63 大東 陽司(3) 柳ケ浦高(大分)
決勝
1位 9.07.43 西坂 侑(3) 鳥栖工高(佐賀)
2位 9.09.53 中薮 太智(3) 自由ケ丘高(福岡)
3位 9.10.72 荒木 暉登(3) 大牟田高(福岡)
4位 9.11.53 足立 華紀(3) 福工大城東高(福岡)
5位 9.11.79 上田 大樹(3) 鳥栖工高(佐賀)
6位 9.12.05 浪口 毅杜(3) 純真高(福岡)
7位 9.19.02 水崎 隼(3) 大牟田高(福岡)
8位 9.20.59 長岡 太陽(2) 自由ケ丘高(福岡)
9位 9.20.61 広滝 拓音(3) 鳥栖工高(佐賀)
10位 9.40.26 糸瀬 天晴(3) 松浦高(長崎)
11位 9.41.39 森田 琉斗(3) 白石高(佐賀)
12位 9.44.49 有田 湊(1) 大分東明高(大分)
決勝
1位 21.15.22 古賀 文也(3) 大牟田高(福岡)
2位 21.35.52 田村 真裟斗(3) 純真高(福岡)
3位 22.31.23 小野 圭貴(3) 鳥栖工高(佐賀)
4位 22.35.37 中野 和隆(3) 清峰高(長崎)
5位 22.46.85 尾崎 淳平(2) 口加高(長崎)
6位 22.58.40 土田 昂平(2) 伊万里実業高(佐賀)
7位 23.15.15 木村 壮真(3) 佐世保北高(長崎)
8位 23.50.77 塩崎 滉大(2) 鳥栖工高(佐賀)
9位 24.17.78 宇都宮 琉太(3) 杵築高(大分)
10位 24.20.72 安達 凛太朗(2) 自由ケ丘高(福岡)
11位 24.24.47 今村 歩夢(2) 別府鶴見丘高(大分)
12位 25.35.26 藤野 聖史(2) 鳥栖工高(佐賀)
13位 26.06.49 河野 雅也(3) 杵築高(大分)
14位 26.52.45 楳木 遥斗(3) 大分雄城台高(大分)
15位 26.55.29 楠本 樹哉(2) 佐世保北高(長崎)
予選 1組
1位 41.77小倉工高(福岡)
2位 41.94長崎日大(長崎)
3位 42.01佐世保西高(長崎)
4位 42.06大分高(大分)
5位 42.50龍谷高(佐賀)
6位 43.58佐伯鶴城高(大分)
予選 2組
1位 41.18九産大附九産高(福岡)
2位 42.10九産大附九州高(福岡)
3位 42.49口加高(長崎)
4位 42.82鳥栖高(佐賀)
5位 43.20鳥栖工高(佐賀)
予選 3組
1位 41.92大分雄城台高(大分)
2位 42.17長崎南高(長崎)
3位 42.46杵築高(大分)
4位 42.65祐誠高(福岡)
5位 42.66西海学園高(長崎)
6位 43.18致遠館高(佐賀)
予選 4組
1位 41.58佐賀工高(佐賀)
2位 41.87自由ケ丘高(福岡)
3位 42.05東筑紫学園高(福岡)
4位 42.42長崎南山高(長崎)
5位 42.42大分舞鶴高(大分)
6位 43.84武雄高(佐賀)
準決勝 1組
1位 41.45佐世保西高(長崎)
2位 41.65九産大附九産高(福岡)
3位 41.69大分雄城台高(大分)
4位 41.74長崎南高(長崎)
5位 41.89自由ケ丘高(福岡)
6位 41.90大分高(大分)
7位 42.12龍谷高(佐賀)
8位 43.41口加高(長崎)
準決勝 2組
1位 41.40佐賀工高(佐賀)
2位 41.48小倉工高(福岡)
3位 41.54東筑紫学園高(福岡)
4位 42.26長崎南山高(長崎)
5位 43.11大分舞鶴高(大分)
決勝
1位 40.86佐賀工高(佐賀)
2位 41.15小倉工高(福岡)
3位 41.16佐世保西高(長崎)
4位 41.19九産大附九産高(福岡)
5位 41.19大分雄城台高(大分)
6位 41.35長崎南高(長崎)
7位 41.39東筑紫学園高(福岡)
8位 41.51自由ケ丘高(福岡)
予選 1組
1位 3.15.78東福岡高(福岡)
2位 3.20.26長崎日大(長崎)
3位 3.20.32九産大附九産高(福岡)
4位 3.20.61西海学園高(長崎)
5位 3.22.32大分雄城台高(大分)
6位 3.23.25龍谷高(佐賀)
予選 2組
1位 3.19.40長崎南山高(長崎)
2位 3.20.17佐世保北高(長崎)
3位 3.21.09自由ケ丘高(福岡)
4位 3.22.31大分西高(大分)
5位 3.22.33敬徳高(佐賀)
6位 3.24.34鳥栖高(佐賀)
予選 3組
1位 3.19.73諌早農高(長崎)
2位 3.20.33純真高(福岡)
3位 3.20.68大分高(大分)
4位 3.22.66佐賀工高(佐賀)
5位 3.23.86大分舞鶴高(大分)
6位 3.27.75早稲田佐賀高(佐賀)
予選 4組
1位 3.17.79大分東明高(大分)
2位 3.18.59杵築高(大分)
3位 3.18.86福岡大若葉高(福岡)
4位 3.19.50長崎南高(長崎)
5位 3.21.36福岡大大濠高(福岡)
6位 3.23.03佐賀北高(佐賀)
準決勝 1組
1位 3.16.88長崎南山高(長崎)
2位 3.16.95大分東明高(大分)
3位 3.17.88長崎日大(長崎)
4位 3.18.09西海学園高(長崎)
5位 3.18.10佐世保北高(長崎)
6位 3.19.01九産大附九産高(福岡)
7位 3.19.03大分高(大分)
8位 3.19.87福岡大大濠高(福岡)
準決勝 2組
1位 3.11.79東福岡高(福岡)
2位 3.15.73諌早農高(長崎)
3位 3.16.37福岡大若葉高(福岡)
4位 3.16.41杵築高(大分)
5位 3.17.61長崎南高(長崎)
6位 3.17.94純真高(福岡)
7位 3.19.42自由ケ丘高(福岡)
8位 3.21.08大分西高(大分)
決勝
1位 3.11.31東福岡高(福岡)
2位 3.16.00諌早農高(長崎)
3位 3.16.26長崎南山高(長崎)
4位 3.16.41大分東明高(大分)
5位 3.16.53杵築高(大分)
6位 3.17.21福岡大若葉高(福岡)
7位 3.17.57長崎日大(長崎)
8位 3.17.74長崎南高(長崎)
決勝
1位 2.10 城崎 滉青(3) 小倉工高(福岡)
2位 2.00 岩松 椋祐(3) 諌早農高(長崎)
3位 1.94 立川 矢真人(3) 大分舞鶴高(大分)
4位 1.91 小野 光槻(3) 龍谷高(佐賀)
5位 1.91 吉村 大地(3) 福岡一高(福岡)
6位 1.91 大田 修斗(3) 福岡一高(福岡)
7位 1.88 川添 叶真(3) 東福岡高(福岡)
8位 1.88 神近 友邑(1) 長崎日大(長崎)
9位 1.88 別当 楓夏(3) 佐世保西高(長崎)
10位 1.85 中津留 渉也(3) 楊志館高(大分)
11位 1.85 小股 功揮(3) 杵築高(大分)
11位 1.85 岩坪 立(2) 長崎北陽台高(長崎)
13位 1.80 岡田 斗陽(2) 東福岡高(福岡)
13位 1.80 森本 至音(1) 福岡一高(福岡)
15位 1.80 古賀 孝太朗(1) 武雄高(佐賀)
16位 1.80 本多 来斗(2) 諌早農高(長崎)
17位 1.75 岩尾 蓮(2) 杵築高(大分)
17位 1.75 福田 隼也(3) 武雄高(佐賀)
17位 1.75 酒井 響生(2) 杵築高(大分)
20位 1.75 真子 大雅(3) 佐賀工高(佐賀)
20位 1.75 林 虎太郎(2) 龍谷高(佐賀)
20位 1.75 田中 星那(3) 龍谷高(佐賀)
決勝
1位 4.50 平野 星舟(2) 福岡一高(福岡)
2位 4.40 斎藤 和輝(3) 小倉工高(福岡)
2位 4.40 真田 大空(3) 戸畑高(福岡)
4位 4.20 西野 徹(3) 福岡一高(福岡)
5位 4.10 平嶋 元汰(2) 福岡一高(福岡)
6位 4.10 川久保 賢斗(3) 龍谷高(佐賀)
7位 4.10 山口 颯太(3) 長崎日大(長崎)
8位 4.00 子籠 亮太(2) 戸畑高(福岡)
9位 4.00 吉田 直生(1) 諌早農高(長崎)
10位 3.90 早田 豊太(3) 諌早農高(長崎)
11位 3.90 早田 直斗(2) 諌早農高(長崎)
12位 3.70 井 健太(2) 西海学園高(長崎)
13位 3.60 村山 樹(2) 長崎日大(長崎)
14位 3.40 本村 奏汰(2) 杵築高(大分)
決勝
1位 7.41 (1.6) 浜田 聖也(3) 福岡一高(福岡)
2位 7.14 (1.0) 原田 匠(3) 戸畑高(福岡)
3位 7.09 (1.4) 俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高(大分)
4位 7.07 (1.0) 馬場 尊琉(3) 大牟田高(福岡)
5位 6.95 (-0.6) 本村 孝太(3) 福岡一高(福岡)
6位 6.83 (1.0) 藤田 快(3) 長崎日大(長崎)
7位 6.77 (1.1) 松本 颯志(3) 五島高(長崎)
8位 6.75 (0.3) 足立 珠凛(3) 大分雄城台高(大分)
9位 6.73 (-0.3) 藤家 尚平(2) 長崎北陽台高(長崎)
10位 6.69 (0.7) 阿久井 武志(2) 香椎工高(福岡)
11位 6.64 (0.9) 永渕 豊人(3) 龍谷高(佐賀)
12位 6.64 (-0.4) 船津 輝人(3) 佐賀工高(佐賀)
13位 6.61 (0.3) 竹島 圭祐(2) 大分豊府高(大分)
14位 6.58 (0.2) 山口 響(2) 伊万里実業高(佐賀)
15位 6.51 (0.5) 門 大喜(3) 長崎日大(長崎)
16位 6.44 (-0.8) 河野 隆之介(1) 大分舞鶴高(大分)
17位 6.39 (0.8) 西村 碧空(2) 佐賀工高(佐賀)
18位 6.37 (1.0) 古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高(福岡)
19位 6.33 (-1.0) 木村 優二朗(2) 杵築高(大分)
20位 6.11 (1.6) 岡 隼人(3) 諌早農高(長崎)
21位 6.10 (0.1) 池田 廉(3) 諌早農高(長崎)
22位 6.03 (-0.3) 福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高(大分)
23位 5.67 (-0.5) ビアイ ナルシソ(3) 佐賀工高(佐賀)
決勝
1位 14.91 (-0.4) 城崎 滉青(3) 小倉工高(福岡)
2位 14.84 (0.0) 俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高(大分)
3位 14.46 (0.1) 原 迅杜(3) 飯塚高(福岡)
4位 14.20 (-0.2) 林田 悠吾(3) 龍谷高(佐賀)
5位 14.17 (0.1) 山口 源太朗(2) 武雄高(佐賀)
6位 14.07 (0.0) 石隈 啓志(3) 佐賀北高(佐賀)
7位 14.04 (1.3) 本村 孝太(3) 福岡一高(福岡)
8位 14.02 (0.4) 石田 孝志(3) 諌早高(長崎)
9位 13.68 (0.5) 藤田 快(3) 長崎日大(長崎)
10位 13.67 (0.4) 藤家 尚平(2) 長崎北陽台高(長崎)
11位 13.64 (0.4) 江口 輝星(3) 須恵高(福岡)
12位 13.47 (0.8) 松尾 智也(3) 香椎工高(福岡)
13位 13.26 (-1.4) 阿部 叶稟(1) 別府溝部学園高(大分)
14位 13.20 (0.5) 佐藤 圭悟(1) 長崎日大(長崎)
15位 13.15 (0.0) 北浦 琥生大(2) 島原高(長崎)
16位 12.97 (-0.7) 堀 勇太(2) 鶴崎工高(大分)
17位 12.89 (-0.3) 金丸 慶太朗(3) 佐世保西高(長崎)
18位 12.74 (1.0) 太田 翔貴(2) 敬徳高(佐賀)
19位 12.66 (-0.3) 坂元 光(2) 杵築高(大分)
20位 12.50 (1.4) 後藤 睦斗(3) 別府翔青高(大分)
21位 12.14 (1.0) 細見 隼輝(3) 楊志館高(大分)
決勝
1位 14.96 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高(福岡)
2位 14.85 大浦 宏文(2) 長崎日大(長崎)
3位 14.68 福島 健太(3) 西海学園高(長崎)
4位 13.93 井上 康大(3) 大分雄城台高(大分)
5位 13.77 宮地 彪流(3) 祐誠高(福岡)
6位 13.63 松井 俊之佑(3) 筑紫丘高(福岡)
7位 13.32 崎村 謙信(3) 長崎日大(長崎)
8位 13.03 武田 壮一郎(2) 長崎日大(長崎)
9位 12.91 古莊 蒼咲(1) 筑前高(福岡)
10位 12.64 井上 素直(3) 福岡大若葉高(福岡)
11位 12.52 林田 莉空(2) 長崎工(長崎)
12位 12.31 井上 大地(1) 大分雄城台高(大分)
13位 11.95 伊東 駿冶(3) 三養基高(佐賀)
14位 11.93 吉原 海斗(3) 敬徳高(佐賀)
15位 11.92 浜口 翔(3) 諌早農高(長崎)
16位 11.51 後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高(大分)
17位 11.47 河内 晴哉(3) 佐賀工高(佐賀)
18位 11.46 野口 輝晟(3) 佐賀工高(佐賀)
19位 11.34 山口 陽大(2) 神埼高(佐賀)
20位 11.13 片渕 晃大(1) 佐賀工高(佐賀)
21位 10.96 北里 郁樹(3) 大分東明高(大分)
22位 10.89 那木 悠右(3) 大分上野丘高(大分)
決勝
1位 44.04 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高(福岡)
2位 43.94 福島 健太(3) 西海学園高(長崎)
3位 39.88 安永 壮汰(2) 飯塚高(福岡)
4位 39.03 大浦 宏文(2) 長崎日大(長崎)
5位 38.71 吉原 海斗(3) 敬徳高(佐賀)
6位 38.22 後藤 健太(3) 佐伯鶴城高(大分)
7位 37.72 竹下 斗真(2) 口加高(長崎)
8位 37.18 武田 壮一郎(2) 長崎日大(長崎)
9位 36.91 中島 圭太(3) 長崎日大(長崎)
10位 36.81 立岩 大和(3) 高稜高(福岡)
11位 36.16 寿崎 登太(3) 苅田工高(福岡)
12位 34.63 常岡 照郁(3) 近大附福岡高(福岡)
13位 34.22 結城 浩平(3) 鶴崎工高(大分)
14位 33.23 中村 心(3) 諌早農高(長崎)
15位 31.43 河内 晴哉(3) 佐賀工高(佐賀)
16位 30.82 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高(大分)
17位 30.62 河野 壮太(3) 大分豊府高(大分)
18位 30.29 平山 耕翔(3) 福岡中央高(福岡)
19位 30.19 中里 祐大(3) 有田工高(佐賀)
20位 29.49 渡辺 慶一郎(3) 佐伯豊南高(大分)
21位 29.12 原 優介(2) 三養基高(佐賀)
22位 28.51 豊本 昂甫(3) 敬徳高(佐賀)
決勝
1位 59.59 三島 陽太(3) 筑紫高(福岡)
2位 57.87 菊地 龍馬(3) 筑豊高(福岡)
3位 57.82 崎村 謙信(3) 長崎日大(長崎)
4位 53.82 結城 浩平(3) 鶴崎工高(大分)
5位 53.79 城代 三四郎(2) 筑紫高(福岡)
6位 53.09 柴田 竜希(3) 筑豊高(福岡)
7位 50.19 蔵座 悠汰(3) 飯塚高(福岡)
8位 46.55 大野 覚斗(3) 純真高(福岡)
9位 44.26 草野 順哉(3) 大分高(大分)
10位 41.55 門畑 知樹(3) 口加高(長崎)
11位 41.14 水田 悠哉(2) 伊万里高(佐賀)
12位 39.77 山下 章仁(2) 西海学園高(長崎)
13位 37.27 竹元 誠人(2) 西海学園高(長崎)
14位 36.48 小泉 潤(2) 長崎日大(長崎)
15位 35.95 大海 裕二(3) 双国高(大分)
16位 35.05 松原 広大(3) 双国高(大分)
17位 34.08 野口 輝晟(3) 佐賀工高(佐賀)
18位 33.46 山口 陽大(2) 神埼高(佐賀)
19位 27.23 原 優介(2) 三養基高(佐賀)
20位 22.85 片渕 晃大(1) 佐賀工高(佐賀)
決勝
1位 61.56 薬師寺 新(2) 大分雄城台高(大分)
2位 60.98 吉岡 朝陽(3) 長崎日大(長崎)
3位 58.71 上戸 一真(3) 長崎日大(長崎)
5位 55.90 広渡 隆真(3) 中間高(福岡)
6位 55.70 船津 流星(3) 筑前高(福岡)
7位 55.67 川井 鳳雅(2) 長崎日大(長崎)
8位 55.42 金光 風輝(3) 苅田工高(福岡)
9位 53.31 竹下 斗真(2) 口加高(長崎)
10位 52.07 池田 道哉(3) 八女学院高(福岡)
11位 51.42 友寄 英春(3) 佐世保北高(長崎)
12位 51.17 中里 祐大(3) 有田工高(佐賀)
13位 50.99 大坪 歩夢(2) 八女学院高(福岡)
14位 50.06 小田 滉己(3) 上五島高(長崎)
15位 48.54 江頭 康次(3) 鳥栖工高(佐賀)
16位 46.52 大江田 琉偉(2) 筑紫高(福岡)
17位 45.66 中尾 武琉(3) 武雄高(佐賀)
18位 45.44 山口 優弥(3) 伊万里実業高(佐賀)
19位 45.29 井本 端樹(3) 大分豊府高(大分)
20位 44.45 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高(大分)
21位 43.76 牧山 怜生(2) 唐津南高(佐賀)
22位 42.63 前間 堅太(3) 鳥栖高(佐賀)
23位 41.72 小野 蓮(3) 佐伯豊南高(大分)
24位 37.12 後藤 健太(2) 大分豊府高(大分)
決勝
1位 5268 池田 廉(3) 諌早農高(長崎)
2位 4986 小野 颯大(3) 龍谷高(佐賀)
3位 4952 原口 巧真(2) 諌早農高(長崎)
4位 4908 岡 隼人(3) 諌早農高(長崎)
5位 4887 蒲原 寛大郎(3) 明善高(福岡)
6位 4834 山下 晃(2) 青豊高(福岡)
7位 4702 伊藤 大輝(3) 福岡一高(福岡)
8位 4654 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高(福岡)
9位 4452 相川 騎良(3) 長崎北陽台高(長崎)
10位 4298 坂元 光(2) 杵築高(大分)
11位 4280 酒井 響生(2) 杵築高(大分)
12位 3997 豊本 昂甫(3) 敬徳高(佐賀)
13位 3379 小畑 優真(1) 杵築高(大分)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.31 一原 彩花(3) 大分雄城台高(大分)
2位 12.51 小川 由愛(2) 長崎日大(長崎)
3位 12.77 榎並 彩(1) 純心女高(長崎)
4位 12.80 久松 美優(2) 杵築高(大分)
5位 12.81 白水 莉子(3) 佐賀北高(佐賀)
予選 2組 (-0.3)
1位 12.33 田島 美春(3) 戸畑高(福岡)
2位 12.36 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高(佐賀)
3位 12.39 前田 美結子(2) 中村学園女高(福岡)
4位 12.39 佐伯 典香(2) 大分雄城台高(大分)
5位 12.63 梶原 光姫(3) 佐賀清和高(佐賀)
6位 12.80 荒木 志乃(3) 長崎東高(長崎)
予選 3組 (-0.2)
1位 12.31 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高(大分)
2位 12.33 一ノ宮 美優(3) 筑前高(福岡)
3位 12.49 小鉢 ひなた(3) 諌早高(長崎)
4位 12.68 毛利 友香(1) 早稲田佐賀高(佐賀)
5位 12.82 宮本 実佳(2) 大分東明高(大分)
6位 12.97 山中 美咲希(3) 純心女高(長崎)
予選 4組 (-0.3)
1位 12.01 永石 小雪(3) 佐賀北高(佐賀)
2位 12.23 中尾 優花(3) 中村学園女高(福岡)
3位 12.50 荒木 琴弓(3) 八女工高(福岡)
4位 12.58 宮崎 叶和(1) 長崎日大(長崎)
5位 12.60 横尾 百音(3) 鳥栖高(佐賀)
6位 12.64 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高(大分)
準決勝 1組 (-0.4)
1位 11.96 永石 小雪(3) 佐賀北高(佐賀)
2位 12.28 中尾 優花(3) 中村学園女高(福岡)
3位 12.29 田島 美春(3) 戸畑高(福岡)
4位 12.37 佐伯 典香(2) 大分雄城台高(大分)
5位 12.38 小鉢 ひなた(3) 諌早高(長崎)
6位 12.51 小川 由愛(2) 長崎日大(長崎)
7位 12.63 梶原 光姫(3) 佐賀清和高(佐賀)
8位 12.81 榎並 彩(1) 純心女高(長崎)
準決勝 2組 (-0.4)
1位 12.15 一原 彩花(3) 大分雄城台高(大分)
2位 12.26 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高(大分)
3位 12.29 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高(佐賀)
4位 12.29 一ノ宮 美優(3) 筑前高(福岡)
5位 12.34 前田 美結子(2) 中村学園女高(福岡)
6位 12.47 荒木 琴弓(3) 八女工高(福岡)
7位 12.59 横尾 百音(3) 鳥栖高(佐賀)
決勝 (-0.1)
1位 11.76 永石 小雪(3) 佐賀北高(佐賀)
2位 12.14 一原 彩花(3) 大分雄城台高(大分)
3位 12.18 中尾 優花(3) 中村学園女高(福岡)
4位 12.20 田島 美春(3) 戸畑高(福岡)
5位 12.22 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高(大分)
6位 12.22 一ノ宮 美優(3) 筑前高(福岡)
7位 12.23 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高(佐賀)
8位 12.40 前田 美結子(2) 中村学園女高(福岡)
予選 1組 (-0.3)
1位 25.06 椎木 由理(1) 福岡雙葉高(福岡)
2位 25.55 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高(佐賀)
3位 25.84 小川 由愛(2) 長崎日大(長崎)
4位 26.07 木本 柊花(2) 中村学園女高(福岡)
5位 26.25 宮本 実佳(2) 大分東明高(大分)
6位 26.71 本多 奏(2) 口加高(長崎)
予選 2組 (-1.0)
1位 25.56 小鉢 ひなた(3) 諌早高(長崎)
2位 25.88 荒木 琴弓(3) 八女工高(福岡)
3位 25.92 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高(佐賀)
4位 26.00 吉賀 文音(3) 大分雄城台高(大分)
予選 3組 (-1.9)
1位 25.79 渡辺 梨央(3) 八女工高(福岡)
2位 26.26 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高(大分)
3位 26.87 山下 有希乃(3) 長崎南高(長崎)
4位 27.07 山田 沙来(2) 致遠館高(佐賀)
予選 4組 (-0.2)
1位 25.11 一原 彩花(3) 大分雄城台高(大分)
2位 25.31 永見 友梨(3) 筑紫丘高(福岡)
3位 25.39 田島 美春(3) 戸畑高(福岡)
4位 25.77 横尾 百音(3) 鳥栖高(佐賀)
5位 25.98 荒木 志乃(3) 長崎東高(長崎)
6位 26.73 大江 愛里沙(2) 大分東明高(大分)
準決勝 1組 (1.4)
1位 25.18 一原 彩花(3) 大分雄城台高(大分)
2位 25.23 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高(佐賀)
3位 25.28 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高(佐賀)
4位 25.36 小鉢 ひなた(3) 諌早高(長崎)
5位 25.50 小川 由愛(2) 長崎日大(長崎)
6位 25.82 荒木 琴弓(3) 八女工高(福岡)
7位 25.84 吉賀 文音(3) 大分雄城台高(大分)
8位 25.93 荒木 志乃(3) 長崎東高(長崎)
準決勝 2組 (-0.5)
1位 24.98 椎木 由理(1) 福岡雙葉高(福岡)
2位 25.08 田島 美春(3) 戸畑高(福岡)
3位 25.29 渡辺 梨央(3) 八女工高(福岡)
4位 25.46 永見 友梨(3) 筑紫丘高(福岡)
5位 25.70 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高(大分)
6位 25.95 木本 柊花(2) 中村学園女高(福岡)
7位 26.03 横尾 百音(3) 鳥栖高(佐賀)
決勝 (0.0)
1位 24.65 田島 美春(3) 戸畑高(福岡)
2位 24.73 椎木 由理(1) 福岡雙葉高(福岡)
3位 24.78 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高(佐賀)
4位 24.81 渡辺 梨央(3) 八女工高(福岡)
5位 25.02 一原 彩花(3) 大分雄城台高(大分)
6位 25.09 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高(佐賀)
7位 25.23 小鉢 ひなた(3) 諌早高(長崎)
8位 25.43 永見 友梨(3) 筑紫丘高(福岡)
予選 1組
1位 56.78 小鉢 ひなた(3) 諌早高(長崎)
2位 56.85 永見 友梨(3) 筑紫丘高(福岡)
3位 58.21 杉山 玲奈(3) 九州国大附高(福岡)
4位 58.37 久松 美優(2) 杵築高(大分)
5位 58.70 本多 奏(2) 口加高(長崎)
6位 58.98 植村 梨乃(3) 大分西高(大分)
7位 59.36 朝永 樹里(3) 佐賀北高(佐賀)
予選 2組
1位 56.34 山下 紗弥(3) 中村学園女高(福岡)
2位 57.88 渡辺 陽(2) 長崎南高(長崎)
3位 58.77 小笠原 光咲(2) 筑紫台高(福岡)
4位 59.16 田中 愛珠(2) 鳥栖高(佐賀)
5位 59.56 佐藤 茉吏(3) 藤蔭高(大分)
6位 59.66 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高(大分)
7位 60.05 中村 美文(3) 佐賀清和高(佐賀)
8位 60.54 渡部 彩花(2) 口加高(長崎)
予選 3組
1位 56.32 加来 さくら(2) 近大附福岡高(福岡)
2位 58.42 明日山 結月(2) 中村学園女高(福岡)
3位 58.98 黒岩 咲良(3) 口加高(長崎)
4位 59.36 佐藤 愛(1) 大分雄城台高(大分)
5位 59.57 松田 美咲(3) 杵築高(大分)
6位 59.77 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高(佐賀)
7位 60.19 谷口 ゆい(3) 佐賀北高(佐賀)
8位 61.55 武藤 杏珠(3) 長崎西(長崎)
決勝
1位 55.34 小鉢 ひなた(3) 諌早高(長崎)
2位 55.71 加来 さくら(2) 近大附福岡高(福岡)
3位 55.90 渡辺 陽(2) 長崎南高(長崎)
4位 55.96 山下 紗弥(3) 中村学園女高(福岡)
5位 56.65 永見 友梨(3) 筑紫丘高(福岡)
6位 56.95 明日山 結月(2) 中村学園女高(福岡)
7位 57.49 杉山 玲奈(3) 九州国大附高(福岡)
8位 61.23 久松 美優(2) 杵築高(大分)
予選 1組
1位 2.16.83 小松 夕夏(3) 唐津東高(佐賀)
2位 2.16.91 田中 美優(3) 北九州市立高(福岡)
3位 2.17.19 山口 雅美子(3) 筑紫丘高(福岡)
4位 2.17.97 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高(大分)
5位 2.18.89 山本 沙瑛(2) 鎮西学院高(長崎)
6位 2.19.49 土肥 さくら(2) 壱岐高(長崎)
7位 2.20.46 奥西 つばさ(3) 大分西高(大分)
予選 2組
1位 2.14.43 江藤 杏梨(1) 北九州市立高(福岡)
2位 2.14.50 宮川 紗耶(2) 大分西高(大分)
3位 2.14.77 市川 碧花(3) 筑紫女高(福岡)
4位 2.15.77 中島 遥音(1) 白石高(佐賀)
5位 2.15.78 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高(佐賀)
6位 2.17.22 樋口 みさき(3) 諌早高(長崎)
7位 2.18.29 北村 優衣(2) 口加高(長崎)
8位 2.19.83 常広 美月(1) 高田高(大分)
予選 3組
1位 2.14.79 下森 美咲(1) 北九州市立高(福岡)
2位 2.15.91 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高(福岡)
3位 2.16.56 前田 穂乃香(2) 白石高(佐賀)
4位 2.18.28 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高(佐賀)
5位 2.19.99 角町 友芽梨(3) 長崎商(長崎)
6位 2.20.61 嶋田 葵(3) 口加高(長崎)
7位 2.20.80 古賀 恵(3) 藤蔭高(大分)
8位 2.27.14 日高 碧唯(3) 大分西高(大分)
決勝
1位 2.10.19 下森 美咲(1) 北九州市立高(福岡)
2位 2.10.90 宮川 紗耶(2) 大分西高(大分)
3位 2.10.95 市川 碧花(3) 筑紫女高(福岡)
4位 2.11.01 江藤 杏梨(1) 北九州市立高(福岡)
5位 2.11.82 小松 夕夏(3) 唐津東高(佐賀)
6位 2.14.27 田中 美優(3) 北九州市立高(福岡)
7位 2.18.30 中島 遥音(1) 白石高(佐賀)
8位 2.18.89 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高(福岡)
予選 1組
1位 4.30.76 松本 明莉(2) 筑紫女高(福岡)
2位 4.30.80 小松 夕夏(3) 唐津東高(佐賀)
3位 4.31.07 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高(佐賀)
4位 4.31.59 前田 穂乃香(2) 白石高(佐賀)
5位 4.33.07 宮原 なな佳(3) 福岡大若葉高(福岡)
6位 4.33.43 吉野 祥子(3) 明善高(福岡)
7位 4.34.10 竹原 さくら(3) 大分東明高(大分)
8位 4.39.15 角町 友芽梨(3) 長崎商(長崎)
9位 4.41.89 宮川 紗耶(2) 大分西高(大分)
10位 4.47.96 吉浦 明希(2) 長崎女(長崎)
11位 4.48.37 岩本 彩乃(1) 諌早高(長崎)
12位 4.50.51 植田 和奏(2) 藤蔭高(大分)
予選 2組
1位 4.31.96 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高(福岡)
2位 4.32.14 樋口 みさき(3) 諌早高(長崎)
3位 4.32.18 北野 寧々(2) 筑紫女高(福岡)
4位 4.32.18 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高(福岡)
5位 4.32.37 橋本 奏(2) 白石高(佐賀)
6位 4.32.44 山口 咲栄(3) 白石高(佐賀)
7位 4.34.44 帆足 茉優(2) 大分西高(大分)
8位 4.38.29 黒岩 芽依(2) 長崎商(長崎)
9位 4.39.69 多田 妃奈(2) 大分東明高(大分)
10位 4.43.59 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高(佐賀)
11位 4.43.64 浜添 花穂(3) 長崎女(長崎)
12位 4.52.23 常広 美月(1) 高田高(大分)
決勝
1位 4.23.31 松本 明莉(2) 筑紫女高(福岡)
2位 4.24.42 小松 夕夏(3) 唐津東高(佐賀)
3位 4.24.47 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高(福岡)
4位 4.25.52 北野 寧々(2) 筑紫女高(福岡)
5位 4.25.81 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高(福岡)
6位 4.27.41 樋口 みさき(3) 諌早高(長崎)
7位 4.32.27 宮原 なな佳(3) 福岡大若葉高(福岡)
8位 4.32.87 前田 穂乃香(2) 白石高(佐賀)
9位 4.33.12 山口 咲栄(3) 白石高(佐賀)
10位 4.37.20 橋本 奏(2) 白石高(佐賀)
11位 4.40.22 吉野 祥子(3) 明善高(福岡)
12位 4.44.13 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 9.16.40 松本 明莉(2) 筑紫女高(福岡)
2位 9.17.61 野田 真理耶(2) 北九州市立高(福岡)
3位 9.20.19 柳井 綾音(3) 北九州市立高(福岡)
4位 9.30.57 水谷 陽菜(3) 諌早高(長崎)
5位 9.33.11 小松 夕夏(3) 唐津東高(佐賀)
6位 9.36.48 福山 光(1) 筑紫女高(福岡)
7位 9.41.68 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高(佐賀)
8位 9.42.13 中才 茉子(3) 筑紫女高(福岡)
9位 9.42.19 山口 咲栄(3) 白石高(佐賀)
10位 9.43.55 多田 妃奈(2) 大分東明高(大分)
11位 9.45.64 川尻 優里(3) 諌早高(長崎)
12位 9.47.84 原田 みのり(2) 九産大附九州高(福岡)
13位 9.47.85 平島 ゆゆ(3) 白石高(佐賀)
14位 9.49.07 帆足 茉優(2) 大分西高(大分)
15位 9.54.60 竹原 さくら(3) 大分東明高(大分)
16位 9.57.70 古沢 日菜向(3) 佐賀清和高(佐賀)
17位 9.59.79 藤丸 結(2) 諌早高(長崎)
18位 10.00.34 今川 彩美(3) 長崎女(長崎)
19位 10.04.46 杉本 麻友(2) 長崎商(長崎)
20位 10.21.56 植田 和奏(2) 藤蔭高(大分)
21位 10.26.37 秦 琴音(3) 大分上野丘高(大分)
22位 10.36.22 富 里衣(3) 鎮西学院高(長崎)
23位 10.57.95 辻 あずみ(3) 藤蔭高(大分)
予選 1組 (-1.0)
1位 14.55 宮崎 叶和(1) 長崎日大(長崎)
2位 14.85 川添 野々香(3) 筑紫女高(福岡)
3位 15.71 貝野 きらり(3) 佐賀北高(佐賀)
4位 15.80 菅本 爽帆(3) 大分雄城台高(大分)
5位 15.95 太田 侑杏(3) 島原高(長崎)
6位 16.68 酒井 あまね(3) 鹿島高(佐賀)
予選 2組 (-0.2)
1位 14.46 津田 みずき(2) 中村学園女高(福岡)
2位 15.08 富永 真樹(3) 致遠館高(佐賀)
3位 15.30 松崎 結葉(2) 諌早農高(長崎)
4位 16.87 辻 悠奈(1) 佐賀清和高(佐賀)
5位 17.29 河野 友(2) 大分東明高(大分)
予選 3組 (-0.2)
1位 14.70 宮崎 美咲(3) 筑紫女高(福岡)
2位 15.06 部原 ひな(3) 長崎北陽台高(長崎)
3位 15.33 野本 愛華(2) 中村学園女高(福岡)
4位 15.75 永野 蒼葉(3) 大分高(大分)
5位 17.53 古賀 美優(2) 鳥栖商高(佐賀)
6位 17.77 後藤 蓮華(1) 大分西高(大分)
予選 4組 (0.7)
1位 14.44 得能 玲那(3) 西南学院高(福岡)
2位 15.37 岩崎 萌(3) 佐世保西高(長崎)
3位 15.39 森光 遥加(3) 筑紫女高(福岡)
4位 15.68 鳥田 桃百(3) 長崎女(長崎)
5位 16.38 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高(佐賀)
6位 16.41 山田 文香(3) 大分西高(大分)
準決勝 1組 (0.3)
1位 14.13 宮崎 叶和(1) 長崎日大(長崎)
2位 14.32 津田 みずき(2) 中村学園女高(福岡)
3位 14.81 部原 ひな(3) 長崎北陽台高(長崎)
4位 14.83 松崎 結葉(2) 諌早農高(長崎)
5位 14.93 富永 真樹(3) 致遠館高(佐賀)
6位 15.69 永野 蒼葉(3) 大分高(大分)
7位 16.14 菅本 爽帆(3) 大分雄城台高(大分)
準決勝 2組 (0.5)
1位 14.54 宮崎 美咲(3) 筑紫女高(福岡)
2位 14.66 野本 愛華(2) 中村学園女高(福岡)
3位 14.68 川添 野々香(3) 筑紫女高(福岡)
4位 15.16 岩崎 萌(3) 佐世保西高(長崎)
5位 15.36 太田 侑杏(3) 島原高(長崎)
6位 15.40 鳥田 桃百(3) 長崎女(長崎)
7位 15.51 貝野 きらり(3) 佐賀北高(佐賀)
決勝 (0.9)
1位 14.22 宮崎 叶和(1) 長崎日大(長崎)
2位 14.38 津田 みずき(2) 中村学園女高(福岡)
3位 14.44 宮崎 美咲(3) 筑紫女高(福岡)
4位 14.49 富永 真樹(3) 致遠館高(佐賀)
5位 14.53 部原 ひな(3) 長崎北陽台高(長崎)
6位 14.61 野本 愛華(2) 中村学園女高(福岡)
7位 14.66 川添 野々香(3) 筑紫女高(福岡)
8位 14.75 松崎 結葉(2) 諌早農高(長崎)
予選 1組
1位 62.75 矢野 真帆(2) 福岡城南高(福岡)
2位 63.69 森光 遥加(3) 筑紫女高(福岡)
3位 63.80 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高(佐賀)
4位 67.08 吉野 愛花(2) 純心女高(長崎)
5位 67.08 山田 文香(3) 大分西高(大分)
6位 69.34 渡部 彩花(2) 口加高(長崎)
7位 70.03 一木 花音(3) 杵築高(大分)
8位 80.11 中島 あみ(3) 佐賀商高(佐賀)
予選 2組
1位 63.86 小笠原 光咲(2) 筑紫台高(福岡)
2位 66.29 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高(福岡)
3位 68.14 松崎 結葉(2) 諌早農高(長崎)
4位 70.97 山田 萌琉望(2) 五島高(長崎)
5位 71.09 村本 唯花(2) 大分西高(大分)
6位 72.83 織田 桜(2) 大分雄城台高(大分)
7位 74.46 古賀 美優(2) 鳥栖商高(佐賀)
予選 3組
1位 64.50 永山 久乃(3) 中村学園女高(福岡)
2位 65.11 渡辺 陽(2) 長崎南高(長崎)
3位 65.13 日野 星凪(3) 九産大附九州高(福岡)
4位 69.40 大橋 茶和(3) 五島高(長崎)
5位 71.44 菅本 爽帆(3) 大分雄城台高(大分)
6位 71.82 上尾 美空(3) 大分西高(大分)
7位 71.98 山口 美雨(3) 鹿島高(佐賀)
決勝
1位 61.69 小笠原 光咲(2) 筑紫台高(福岡)
2位 61.81 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高(佐賀)
3位 61.81 永山 久乃(3) 中村学園女高(福岡)
4位 62.19 森光 遥加(3) 筑紫女高(福岡)
5位 62.56 矢野 真帆(2) 福岡城南高(福岡)
6位 62.73 渡辺 陽(2) 長崎南高(長崎)
7位 62.74 日野 星凪(3) 九産大附九州高(福岡)
8位 64.96 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高(福岡)
決勝
1位 23.05.66 柳井 綾音(3) 北九州市立高(福岡)
2位 24.32.77 野口 ののか(3) 伊万里実業高(佐賀)
3位 24.34.37 梅村 多莉沙(2) 北九州市立高(福岡)
4位 24.43.80 蔵本 百葉(3) 九州国大附高(福岡)
5位 25.01.86 山田 侑茄(3) 白石高(佐賀)
6位 25.04.69 浦川 日菜子(3) 壱岐高(長崎)
7位 25.40.99 林田 満天(3) 諌早商高(長崎)
8位 27.16.35 石原 真桜(2) 佐賀清和高(佐賀)
9位 27.30.72 高城 日和(3) 壱岐高(長崎)
10位 27.33.84 都野川 麻央(3) 佐世保北高(長崎)
11位 27.51.47 小松 愛華(3) 大分西高(大分)
12位 29.17.65 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高(佐賀)
13位 32.17.55 吉本 思帆(2) 大分西高(大分)
14位 35.41.61 河野 桃子(1) 杵築高(大分)
15位 35.59.91 藤崎 結華(2) 楊志館高(大分)
予選 1組
1位 46.96中村学園女高(福岡)
2位 47.85戸畑高(福岡)
3位 48.77長崎日大(長崎)
4位 49.09伊万里実業高(佐賀)
5位 50.11大分舞鶴高(大分)
6位 50.47西海学園高(長崎)
予選 2組
1位 47.51祐誠高(福岡)
2位 48.06佐賀清和高(佐賀)
3位 48.24諌早高(長崎)
4位 50.22致遠館高(佐賀)
5位 52.46口加高(長崎)
予選 3組
1位 47.33筑紫女高(福岡)
2位 47.86佐賀北高(佐賀)
3位 48.83大分東明高(大分)
4位 50.12長崎東高(長崎)
5位 50.60鳥栖高(佐賀)
6位 50.65杵築高(大分)
予選 4組
1位 46.97大分雄城台高(大分)
2位 47.61八女工高(福岡)
3位 47.88九州国大附高(福岡)
4位 48.69純心女高(長崎)
5位 49.67龍谷高(佐賀)
6位 51.06楊志館高(大分)
準決勝 1組
1位 46.99大分雄城台高(大分)
2位 47.42筑紫女高(福岡)
3位 47.87戸畑高(福岡)
4位 48.13諌早高(長崎)
5位 48.29佐賀北高(佐賀)
6位 48.88長崎日大(長崎)
7位 49.48伊万里実業高(佐賀)
8位 50.16龍谷高(佐賀)
準決勝 2組
1位 47.06中村学園女高(福岡)
2位 47.46九州国大附高(福岡)
3位 47.78八女工高(福岡)
4位 47.89祐誠高(福岡)
5位 47.98佐賀清和高(佐賀)
6位 48.61純心女高(長崎)
7位 48.99大分東明高(大分)
8位 50.02大分舞鶴高(大分)
決勝
1位 45.92大分雄城台高(大分)
2位 46.63中村学園女高(福岡)
3位 46.92八女工高(福岡)
4位 47.05九州国大附高(福岡)
5位 47.06筑紫女高(福岡)
6位 47.23戸畑高(福岡)
7位 47.43佐賀清和高(佐賀)
8位 48.50祐誠高(福岡)
予選 1組
1位 3.56.20八女工高(福岡)
2位 3.58.24口加高(長崎)
3位 4.02.09佐賀清和高(佐賀)
4位 4.06.78諌早高(長崎)
5位 4.08.69楊志館高(大分)
6位 4.10.59佐賀西高(佐賀)
予選 2組
1位 3.55.63筑紫女高(福岡)
2位 3.57.39大分西高(大分)
3位 4.03.40佐賀北高(佐賀)
4位 4.10.63大分高(大分)
5位 4.10.82致遠館高(佐賀)
6位 4.11.30長崎日大(長崎)
予選 3組
1位 3.56.17筑紫丘高(福岡)
2位 3.58.41九州国大附高(福岡)
3位 3.59.70大分雄城台高(大分)
4位 4.00.41純心女高(長崎)
5位 4.05.41杵築高(大分)
6位 4.14.96伊万里実業高(佐賀)
予選 4組
1位 3.52.98中村学園女高(福岡)
2位 3.53.22近大附福岡高(福岡)
3位 3.59.35長崎南高(長崎)
4位 4.01.90佐世保西高(長崎)
5位 4.02.67鳥栖高(佐賀)
6位 4.02.98大分東明高(大分)
準決勝 1組
1位 3.49.50中村学園女高(福岡)
2位 3.50.83九州国大附高(福岡)
3位 3.51.58近大附福岡高(福岡)
4位 3.53.05八女工高(福岡)
5位 3.54.38長崎南高(長崎)
6位 3.57.74純心女高(長崎)
7位 3.59.23佐賀北高(佐賀)
8位 4.01.92大分東明高(大分)
準決勝 2組
1位 3.51.86大分雄城台高(大分)
2位 3.52.21筑紫女高(福岡)
3位 3.52.70筑紫丘高(福岡)
4位 3.54.70口加高(長崎)
5位 3.56.63大分西高(大分)
6位 3.57.22佐世保西高(長崎)
7位 4.02.13鳥栖高(佐賀)
8位 4.02.47佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 3.49.99中村学園女高(福岡)
2位 3.50.42大分雄城台高(大分)
3位 3.50.80九州国大附高(福岡)
4位 3.51.78八女工高(福岡)
5位 3.51.85筑紫女高(福岡)
6位 3.52.28近大附福岡高(福岡)
7位 3.54.97筑紫丘高(福岡)
8位 4.01.89長崎南高(長崎)
決勝
1位 1.64 古田 希実(3) 福岡高(福岡)
2位 1.64 岩崎 萌(3) 佐世保西高(長崎)
2位 1.64 田原 咲良(2) 大分西高(大分)
4位 1.61 山田 芽依(2) 中村学園女高(福岡)
5位 1.58 中田 杏(3) 中村学園女高(福岡)
5位 1.58 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高(福岡)
7位 1.58 前田 遥(1) 福岡雙葉高(福岡)
8位 1.55 池田 アユミ(2) 長崎女(長崎)
8位 1.55 瀬田 咲綺(3) 大分西高(大分)
10位 1.50 打田 蒼空(2) 諌早農高(長崎)
10位 1.50 津田 菜乃(2) 中間高(福岡)
12位 1.50 上原 結衣(2) 長崎北陽台高(長崎)
13位 1.50 本田 紀歌(3) 佐賀西高(佐賀)
14位 1.45 佐田 愛果(3) 諌早高(長崎)
15位 1.45 上田 椎(1) 佐伯鶴城高(大分)
16位 1.45 佐藤 李音(2) 鶴崎工高(大分)
16位 1.45 山根 晴(2) 鶴崎工高(大分)
18位 1.40 桑原 椿(1) 武雄高(佐賀)
19位 1.40 谷本 優奈(1) 楊志館高(大分)
19位 1.40 川崎 恵月(2) 鹿島高(佐賀)
決勝
1位 3.50 若林 人生(3) 大分西高(大分)
2位 3.40 中西 由(3) 中間高(福岡)
3位 3.30 鈴木 真凛(3) 中間高(福岡)
4位 3.10 山本 有理紗(3) 大分西高(大分)
5位 2.80 高橋 花梨(3) 古賀竟成館高(福岡)
6位 2.80 向井 友世(2) 三井高(福岡)
7位 2.70 三浦 心愛(3) 大分豊府高(大分)
8位 2.60 松藤 ゆずき(2) 口加高(長崎)
9位 2.60 田中 梨穂(3) 長崎日大(長崎)
10位 2.50 中川 海貴(3) 西彼農高(長崎)
11位 2.30 松尾 優愛(3) 佐賀商高(佐賀)
12位 2.30 松本 ひらり(2) 西彼農高(長崎)
決勝
1位 5.95 (-0.1) 中尾 優花(3) 中村学園女高(福岡)
2位 5.70 (2.2) 平田 はな(2) 福岡大若葉高(福岡)
3位 5.64 (0.1) 結城 心優(1) 中村学園女高(福岡)
4位 5.56 (0.3) 佐藤 なな(1) 大分豊府高(大分)
5位 5.52 (0.5) 江藤 萌(3) 別府溝部学園高(大分)
6位 5.50 (1.4) 荒川 実咲(3) 諌早高(長崎)
7位 5.48 (1.2) 緒方 彩乃(2) 長崎日大(長崎)
8位 5.47 (0.6) 榎並 彩(1) 純心女高(長崎)
9位 5.44 (0.2) 長岡 幸奈(2) 壱岐高(長崎)
10位 5.40 (0.5) 松田 凛(2) 佐賀北高(佐賀)
11位 5.36 (0.5) 吉岡 音衣(2) 中村学園女高(福岡)
12位 5.32 (1.0) 山本 佳弥(2) 諌早高(長崎)
13位 5.28 (0.9) 田島 綾華(3) 八女工高(福岡)
14位 5.28 (1.6) 安永 彩未(3) 八幡南高(福岡)
15位 5.22 (1.0) 安部 日菜(2) 杵築高(大分)
16位 5.22 (0.5) 大島 美音(1) 佐賀北高(佐賀)
17位 5.20 (0.0) 広重 めかり(3) 佐世保西高(長崎)
18位 5.12 (0.3) 堤 汐莉(1) 楊志館高(大分)
19位 5.09 (0.1) 若林 幸果(2) 佐伯鶴城高(大分)
20位 5.00 (0.6) 林 久美子(2) 早稲田佐賀高(佐賀)
21位 4.92 (0.6) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高(佐賀)
22位 4.90 (0.3) 庄司 千華(3) 佐賀清和高(佐賀)
23位 4.76 (0.2) 松尾 美樹(1) 白石高(佐賀)
決勝
1位 11.61 (0.8) 葉 マンディ梨紗(3) 中村学園女高(福岡)
2位 11.59 (0.4) 桑野 葵(3) 大分西高(大分)
3位 11.53 (-0.3) 伊藤 凛(3) 明善高(福岡)
4位 11.48 (0.8) 石川 実希(3) 香椎高(福岡)
5位 11.43 (1.3) 宅島 亜美(3) 純心女高(長崎)
6位 11.17 (-0.2) 山中 美咲希(3) 純心女高(長崎)
7位 11.16 (0.2) 緒方 彩乃(2) 長崎日大(長崎)
8位 11.10 (0.7) 安部 日菜(2) 杵築高(大分)
9位 10.96 (-0.8) 西田 莉子(3) 福岡大若葉高(福岡)
10位 10.76 (0.6) 貞松 美咲(3) 長崎日大(長崎)
11位 10.70 (0.2) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高(佐賀)
12位 10.66 (0.6) 松田 凛(2) 佐賀北高(佐賀)
13位 10.43 (-0.1) 庄司 千華(3) 佐賀清和高(佐賀)
14位 10.41 (-0.4) 田原 咲良(2) 大分西高(大分)
決勝
1位 12.69 俵 芹奈(3) 西海学園高(長崎)
2位 12.23 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高(福岡)
3位 11.83 白金 想(3) 飯塚高(福岡)
4位 11.81 四辻 佳乃(3) 中村学園女高(福岡)
5位 11.79 松隈 晴美(2) 近大附福岡高(福岡)
6位 11.26 久原 ひなた(3) 武雄高(佐賀)
7位 11.01 松本 莉奈(2) 大分雄城台高(大分)
8位 10.88 大隈 ほのか(3) 純心女高(長崎)
9位 10.83 浦瀬 優(1) 対馬高(長崎)
10位 10.74 原口 萌々花(3) 大分雄城台高(大分)
11位 10.58 宮野 瑠華(3) 長崎女(長崎)
12位 10.49 西山 和世(2) 佐賀商高(佐賀)
13位 10.32 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高(大分)
14位 10.27 宮原 識水音(2) 鳥栖高(佐賀)
15位 10.17 浦 紗瑛(2) 五島高(長崎)
16位 10.06 高村 美咲(2) 大分高(大分)
17位 9.91 城戸 亜里紗(3) 筑紫丘高(福岡)
18位 9.87 長岡 寿々花(3) 長崎女(長崎)
19位 9.74 中島 華(1) 佐賀清和高(佐賀)
20位 9.32 若山 美月(1) 別府溝部学園高(大分)
21位 8.98 谷 咲智子(3) 敬徳高(佐賀)
22位 8.66 小野 葉月(2) 大分高(大分)
23位 8.28 池上 伊奈(3) 龍谷高(佐賀)
決勝
1位 41.17 俵 芹奈(3) 西海学園高(長崎)
2位 40.74 白金 想(3) 飯塚高(福岡)
3位 39.84 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高(大分)
4位 39.28 大隈 ほのか(3) 純心女高(長崎)
5位 38.05 松本 夢叶(2) 筑豊高(福岡)
6位 37.76 手嶋 淳希(3) 飯塚高(福岡)
7位 37.65 本山 令奈(3) 長崎日大(長崎)
8位 36.15 原口 萌々花(3) 大分雄城台高(大分)
9位 35.89 中山 芽依(3) 中村学園女高(福岡)
10位 34.63 草野 美夕(1) 長崎南高(長崎)
11位 33.57 中尾 彩那(3) 自由ケ丘高(福岡)
12位 33.51 長岡 寿々花(3) 長崎女(長崎)
13位 33.25 中島 花音(3) 鹿島高(佐賀)
14位 33.13 谷 咲智子(3) 敬徳高(佐賀)
15位 32.16 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高(福岡)
16位 31.29 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高(大分)
17位 31.28 本多 莉奈(3) 口加高(長崎)
18位 29.31 久原 ひなた(3) 武雄高(佐賀)
19位 28.38 塩崎 音々(3) 大分高(大分)
20位 27.84 渕上 奈緒(3) 伊万里実業高(佐賀)
21位 26.32 貞方 佳恵(3) 伊万里高(佐賀)
22位 26.30 西山 和世(2) 佐賀商高(佐賀)
23位 23.79 有田 結菜(3) 杵築高(大分)
24位 23.57 高村 美咲(2) 大分高(大分)
決勝
1位 46.93 木下 希歩(3) 筑紫高(福岡)
2位 43.55 勝野 ひかり(3) 福岡女学院高(福岡)
3位 43.47 俵 芹奈(3) 西海学園高(長崎)
4位 43.43 小野 葉月(2) 大分高(大分)
5位 42.18 赤星 香琳(3) 筑紫高(福岡)
6位 41.92 古川 幸心(3) 福岡女学院高(福岡)
7位 40.60 碇 麻央(2) 佐賀女高(佐賀)
8位 39.71 井口 知香(2) 口加高(長崎)
9位 34.08 長岡 寿々花(3) 長崎女(長崎)
10位 33.76 平木 愛華(3) 五島高(長崎)
11位 32.88 久原 ひなた(3) 武雄高(佐賀)
12位 32.56 谷口 舞(3) 佐賀女高(佐賀)
13位 31.03 有田 結菜(3) 杵築高(大分)
14位 29.24 田代 麗華(3) 佐賀清和高(佐賀)
15位 28.83 中川 知香(3) 杵築高(大分)
決勝
1位 47.69 中山 芽依(3) 中村学園女高(福岡)
2位 44.72 中田 真瑚(2) 佐賀商高(佐賀)
3位 43.84 下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高(福岡)
4位 42.93 勝見 風李(1) 対馬高(長崎)
5位 40.46 山川 さくら(2) 中村学園女高(福岡)
6位 39.80 宮野 瑠華(3) 長崎女(長崎)
7位 39.05 本山 令奈(3) 長崎日大(長崎)
8位 38.51 岩田 結香(3) 佐伯鶴城高(大分)
9位 37.71 木宮 麻琴(3) 自由ケ丘高(福岡)
10位 37.52 多良 綾奈(2) 佐賀商高(佐賀)
11位 37.26 竹元 芽維(3) 筑豊高(福岡)
12位 36.78 前田 珠吏(2) 近大附福岡高(福岡)
13位 33.57 中尾 心香(3) 三養基高(佐賀)
14位 33.50 津田 ひなた(2) 長崎南高(長崎)
15位 33.33 渡辺 結奈(2) 敬徳高(佐賀)
16位 32.82 佐藤 史穂(3) 三重総合高(大分)
17位 31.24 有田 結菜(3) 杵築高(大分)
18位 31.17 杉本 ののか(3) 口加高(長崎)
19位 30.76 中井 麻乃(3) 長崎北陽台高(長崎)
20位 30.66 渡辺 麻央(3) 大分雄城台高(大分)
21位 30.48 宮原 識水音(2) 鳥栖高(佐賀)
22位 29.10 西寄 彩華(2) 佐賀清和高(佐賀)
23位 26.58 仲矢 侑希(3) 佐伯豊南高(大分)
24位 26.15 中川 知香(3) 杵築高(大分)
決勝
1位 4606 石井 那奈(3) 中村学園女高(福岡)
2位 4243 宮崎 美咲(3) 筑紫女高(福岡)
3位 4053 岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高(福岡)
4位 3867 竹野内 舞(2) 九産大附九産高(福岡)
5位 3618 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高(佐賀)
6位 3595 一宮 真由(3) 上対馬高(長崎)
7位 3504 広沢 来星(2) 諌早農高(長崎)
8位 3272 石田 光(3) 杵築高(大分)
9位 3263 渡辺 結奈(2) 敬徳高(佐賀)
10位 3240 緒方 一花(1) 長崎日大(長崎)
11位 3012 前田 優夏(2) 敬徳高(佐賀)
12位 2983 西山 明世(3) 鳥栖高(佐賀)
13位 2740 渡部 美玲(1) 杵築高(大分)
14位 2441 後藤 千明(3) 竹田高(大分)
15位 2246 田原 笑子(1) 杵築高(大分)

フォローする