北関東地区高校総体陸上2021年 速報結果

『北関東高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北関東地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北関東地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table
予選 1組 (-0.8)
1位 10.64 柳田 大輝(3) 東農大二高(群馬)
2位 10.78 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高(栃木)
3位 10.89 松木 悠真(3) 宇都宮高(栃木)
4位 10.91 井上 直紀(3) 高崎高(群馬)
5位 11.02 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高(群馬)
6位 11.15 小此木 海翔(3) 桐生工高(群馬)
7位 11.84 山田 吾(3) つくば秀英高(茨城)
予選 2組 (0.0)
1位 10.77 三井 一輝(3) 春日部高(埼玉)
2位 10.94 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高(埼玉)
3位 10.95 須田 陽斗(3) 桐生一高(群馬)
4位 10.96 松田 璃央(3) 大宮東高(埼玉)
5位 11.11 秋山 昂也(3) 鹿沼東高(栃木)
6位 11.15 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高(群馬)
予選 3組 (-0.7)
1位 10.90 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高(栃木)
2位 10.93 松本 涼(3) 白鴎大足利高(栃木)
3位 11.12 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高(茨城)
4位 11.13 高柳 唯人(3) 水戸工高(茨城)
5位 11.15 留目 陽輔(2) GKA(群馬)
6位 11.36 清水 豪(3) 鹿島学園高(茨城)
予選 4組 (-0.5)
1位 10.88 下野 玲央(3) 川越東高(埼玉)
2位 10.96 大山 舜人(3) 真岡高(栃木)
3位 11.01 門野 大智(3) 聖望学園高(埼玉)
4位 11.06 小磯 光希(3) 中央高(茨城)
5位 11.14 富樫 竜輝(2) 武南高(埼玉)
6位 11.29 増山 拓真(2) 下妻一高(茨城)
準決勝 1組 (-1.1)
1位 10.71 松本 涼(3) 白鴎大足利高(栃木)
2位 10.77 三井 一輝(3) 春日部高(埼玉)
3位 10.82 下野 玲央(3) 川越東高(埼玉)
4位 10.89 松田 璃央(3) 大宮東高(埼玉)
5位 10.96 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高(埼玉)
6位 11.01 須田 陽斗(3) 桐生一高(群馬)
7位 11.04 門野 大智(3) 聖望学園高(埼玉)
8位 11.08 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高(群馬)
準決勝 2組 (-1.8)
1位 10.63 柳田 大輝(3) 東農大二高(群馬)
2位 10.81 井上 直紀(3) 高崎高(群馬)
3位 10.82 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高(栃木)
4位 10.84 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高(栃木)
5位 10.91 松木 悠真(3) 宇都宮高(栃木)
6位 10.97 大山 舜人(3) 真岡高(栃木)
7位 11.06 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高(茨城)
8位 11.16 小磯 光希(3) 中央高(茨城)
決勝 (-1.9)
1位 10.60 柳田 大輝(3) 東農大二高(群馬)
2位 10.82 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高(栃木)
3位 10.83 井上 直紀(3) 高崎高(群馬)
4位 10.87 下野 玲央(3) 川越東高(埼玉)
5位 10.87 松本 涼(3) 白鴎大足利高(栃木)
6位 10.88 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高(栃木)
7位 10.90 三井 一輝(3) 春日部高(埼玉)
8位 11.01 松田 璃央(3) 大宮東高(埼玉)
八種競技 1組 (2.1)
1位 11.07 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
2位 11.17 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
3位 11.41 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 11.49 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
5位 11.52 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 11.64 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
7位 11.66 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
8位 11.69 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
八種競技 2組 (1.0)
1位 11.27 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
2位 11.34 軍司 光(3) 水城高(茨城)
3位 11.39 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
4位 11.40 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
5位 11.49 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
6位 11.64 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
7位 11.65 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
8位 11.70 ギラニ 世良(2) 常磐大(茨城)
予選 1組 (1.0)
1位 21.75 下野 玲央(3) 川越東高(埼玉)
2位 22.10 西村 好誠(3) さくら清修高(栃木)
3位 22.13 桜井 凪人(2) 前橋育英高(群馬)
4位 22.33 木野内 京介(3) 東海高(茨城)
5位 22.40 和田 大輝(3) つくば秀英高(茨城)
6位 22.45 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 22.52 渡辺 流空(3) 佐野高(栃木)
予選 2組 (1.8)
1位 21.52 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高(栃木)
2位 21.61 佐藤 智也(3) 東農大二高(群馬)
3位 21.66 塩味 奏来(2) 立教新座高(埼玉)
4位 21.68 松本 涼(3) 白鴎大足利高(栃木)
5位 22.02 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高(埼玉)
6位 22.22 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高(栃木)
7位 22.37 道口 諒(2) 土浦日大高(茨城)
予選 3組 (-1.3)
1位 21.58 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高(栃木)
2位 21.90 高田 和(3) 早大本庄高(埼玉)
3位 21.92 富樫 竜輝(2) 武南高(埼玉)
4位 21.96 門野 大智(3) 聖望学園高(埼玉)
5位 22.09 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高(茨城)
6位 22.35 金子 健太(3) 樹徳高(群馬)
7位 22.46 小磯 光希(3) 中央高(茨城)
決勝 (3.0)
1位 21.42 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高(栃木)
2位 21.56 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高(栃木)
3位 21.57 下野 玲央(3) 川越東高(埼玉)
4位 21.80 塩味 奏来(2) 立教新座高(埼玉)
5位 21.80 佐藤 智也(3) 東農大二高(群馬)
6位 21.82 高田 和(3) 早大本庄高(埼玉)
7位 21.92 松本 涼(3) 白鴎大足利高(栃木)
8位 22.00 西村 好誠(3) さくら清修高(栃木)
予選 1組
1位 48.84 万木 大夢(3) 昌平高(埼玉)
2位 49.51 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 49.66 松丸 健太朗(2) 前橋育英高(群馬)
4位 49.81 野田 葵介(2) 春日部高(埼玉)
5位 51.16 山崎 颯(3) 宇都宮北高(栃木)
6位 52.91 増山 美秋(3) 栃木高(栃木)
予選 2組
1位 47.93 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 48.75 桜井 凪人(2) 前橋育英高(群馬)
3位 49.07 吉原 辰樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
4位 49.13 菅野 涼太(3) 下妻一高(茨城)
5位 50.21 桑原 拓巳(3) 高崎高(群馬)
6位 50.47 原田 悠佑(2) 明秀学園日立高(茨城)
予選 3組
1位 48.68 日浅 遥河(3) 川越東高(埼玉)
2位 49.00 中川 空(3) 東農大三高(埼玉)
3位 49.74 米倉 拓(1) 樹徳高(群馬)
4位 50.19 西山 優志(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
5位 50.58 エマド 唯沙(3) 白鴎大足利高(栃木)
6位 50.85 本島 潤(3) 鹿島学園高(茨城)
予選 4組
1位 48.88 西村 好誠(3) さくら清修高(栃木)
2位 48.92 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高(茨城)
3位 48.92 B アリエル(3) 作新学院高(栃木)
4位 49.34 小瀬 堅大(2) 川口市立高(埼玉)
5位 49.39 木野内 京介(3) 東海高(茨城)
6位 50.85 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高(栃木)
7位 51.50 山下 駿斗(3) 小山高(栃木)
決勝
1位 48.57 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 48.83 中川 空(3) 東農大三高(埼玉)
3位 48.90 B アリエル(3) 作新学院高(栃木)
4位 49.03 万木 大夢(3) 昌平高(埼玉)
5位 49.24 桜井 凪人(2) 前橋育英高(群馬)
6位 49.57 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高(茨城)
7位 49.68 西村 好誠(3) さくら清修高(栃木)
8位 51.03 日浅 遥河(3) 川越東高(埼玉)
八種競技 1組
1位 50.96 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
2位 52.29 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
3位 52.48 軍司 光(3) 水城高(茨城)
4位 52.66 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
5位 53.08 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
6位 55.32 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
7位 55.75 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
8位 57.31 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
八種競技 2組
1位 51.53 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
2位 52.30 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
3位 52.56 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
4位 52.69 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
5位 53.05 ギラニ 世良(2) 常磐大(茨城)
6位 53.37 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 53.74 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
8位 55.29 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
予選 1組
1位 1.54.23 小瀬 堅大(2) 川口市立高(埼玉)
2位 1.54.33 大関 風馬(2) 土浦日大高(茨城)
3位 1.54.53 須長 勇人(3) 豊岡高(埼玉)
4位 1.54.61 寺田 葵(3) 波崎高(茨城)
5位 1.55.25 高田 悠生(3) 桐生高(群馬)
6位 1.59.94 塚越 礼(3) 東農大二高(群馬)
7位 2.03.90 小池 啓斗(3) 作新学院高(栃木)
予選 2組
1位 1.53.12 佐倉 由樹(3) 川口市立高(埼玉)
2位 1.53.31 渡辺 芽(3) 浦和高(埼玉)
3位 1.53.66 糸井 秀成(3) 太田工高(群馬)
4位 1.53.66 辻 啓太(3) 所沢北高(埼玉)
5位 1.54.85 永田 大(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
6位 1.55.73 吉田 航太朗(2) 慶応志木高(埼玉)
7位 1.56.66 青木 修悟(3) 佐野日大高(栃木)
8位 2.01.78 岡田 悠翔(3) 緑岡高(茨城)
予選 3組
1位 1.53.56 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
2位 1.53.89 野口 遥斗(2) 鹿島学園高(茨城)
3位 1.54.28 山口 聡太(2) 佐野日大高(栃木)
4位 1.55.67 小森 凱(1) 水城高(茨城)
5位 1.55.95 葛西 公平(3) 栃木農高(栃木)
6位 1.55.99 古原 朋樹(3) 高崎高(群馬)
7位 1.56.11 村上 尚希(3) 作新学院高(栃木)
8位 1.56.18 佐々木 光平(3) 宇都宮工高(栃木)
決勝
1位 1.52.28 小瀬 堅大(2) 川口市立高(埼玉)
2位 1.52.58 佐倉 由樹(3) 川口市立高(埼玉)
3位 1.52.70 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
4位 1.52.90 糸井 秀成(3) 太田工高(群馬)
5位 1.53.37 野口 遥斗(2) 鹿島学園高(茨城)
6位 1.53.58 渡辺 芽(3) 浦和高(埼玉)
7位 1.54.20 辻 啓太(3) 所沢北高(埼玉)
8位 1.55.09 大関 風馬(2) 土浦日大高(茨城)
予選 1組
1位 4.02.67 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
2位 4.02.67 鈴木 太陽(3) 宇都宮高(栃木)
3位 4.02.77 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
4位 4.02.81 塩原 匠(3) 東農大二高(群馬)
5位 4.03.02 瀬川 翔誠(3) 埼玉栄高(埼玉)
6位 4.03.08 関本 敬太(3) 文星芸大附高(栃木)
7位 4.03.26 前田 寛明(3) 土浦日大高(茨城)
8位 4.03.44 堀口 花道(3) 高崎高(群馬)
9位 4.04.53 大津 勇人(3) 水城高(茨城)
10位 4.05.80 山口 聡太(2) 佐野日大高(栃木)
11位 4.05.86 岡田 涼斗(3) 浦和実学高(埼玉)
12位 4.10.82 綿引 太一(2) 緑岡高(茨城)
予選 2組
1位 3.55.60 松村 隆希(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 3.55.70 根本 憲佑(2) 水城高(茨城)
3位 3.55.71 岩本 聖(3) 東農大三高(埼玉)
4位 3.55.78 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
5位 3.55.87 帰山 侑大(3) 樹徳高(群馬)
6位 3.55.98 松島 康太(3) 吾妻中央高(群馬)
7位 3.56.21 山口 彰太(2) 佐野日大高(栃木)
8位 3.56.70 大関 風馬(2) 土浦日大高(茨城)
9位 3.57.98 青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
10位 3.58.05 岩田 一冴(2) 水城高(茨城)
11位 4.01.45 上野 隼弥(3) 花咲徳栄高(埼玉)
12位 4.04.78 三森 悠真(2) 那須拓陽高(栃木)
決勝
1位 3.54.31 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
2位 3.54.84 鈴木 太陽(3) 宇都宮高(栃木)
3位 3.55.11 帰山 侑大(3) 樹徳高(群馬)
4位 3.56.12 根本 憲佑(2) 水城高(茨城)
5位 3.56.39 塩原 匠(3) 東農大二高(群馬)
6位 3.56.43 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
7位 3.56.53 松村 隆希(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 3.58.35 瀬川 翔誠(3) 埼玉栄高(埼玉)
9位 3.59.19 岩本 聖(3) 東農大三高(埼玉)
10位 4.00.07 松島 康太(3) 吾妻中央高(群馬)
11位 4.08.36 山口 彰太(2) 佐野日大高(栃木)
八種競技
1位 4.35.60 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
2位 4.37.08 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
3位 4.39.66 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
4位 4.41.76 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
5位 4.44.34 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
6位 4.44.64 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
7位 4.46.15 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
8位 4.48.76 ギラニ 世良(2) 常磐大(茨城)
9位 4.58.10 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
10位 4.58.53 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
11位 5.00.06 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
12位 5.01.70 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
13位 5.01.91 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
14位 5.04.57 軍司 光(3) 水城高(茨城)
15位 5.06.50 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
16位 5.12.83 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
決勝
1位 14.15.98 小山 翔也(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 14.16.39 久保田 琉月(2) 埼玉栄高(埼玉)
3位 14.17.91 帰山 侑大(3) 樹徳高(群馬)
4位 14.18.65 大内 瞬(3) 水城高(茨城)
5位 14.20.57 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
6位 14.23.47 青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
7位 14.28.50 永島 陽介(3) 東農大二高(群馬)
8位 14.29.49 樫村 将矢(3) 水城高(茨城)
9位 14.36.88 畠山 永(3) 東農大二高(群馬)
10位 14.37.70 山口 彰太(2) 佐野日大高(栃木)
11位 14.38.65 手塚 太一(3) 那須拓陽高(栃木)
12位 14.43.69 井坂 佳亮(3) 水城高(茨城)
13位 14.49.02 村上 達也(3) 水戸工高(茨城)
14位 14.50.75 堀口 花道(3) 高崎高(群馬)
15位 14.53.09 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
16位 14.55.27 増子 陽季(2) 大田原高(栃木)
17位 14.55.96 中野 匠(3) 東農大二高(群馬)
18位 14.59.38 新井 友裕(3) 浦和実学高(埼玉)
19位 14.59.51 稲葉 夢斗(3) 那須拓陽高(栃木)
20位 15.14.13 本間 颯(2) 埼玉栄高(埼玉)
21位 15.15.20 前田 寛明(3) 土浦日大高(茨城)
22位 15.23.02 松本 海音(3) 那須拓陽高(栃木)
23位 15.31.45 坂本 駿(3) 鹿島学園高(茨城)
予選 1組 (0.2)
1位 14.70 野中 瑛心(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 14.73 竹内 洸貴(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 14.95 伊藤 慎太郎(3) 昌平高(埼玉)
4位 15.23 黒羽 峻(3) 作新学院高(栃木)
5位 15.59 大場 翔希(3) 下館一高(茨城)
6位 15.97 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
予選 2組 (-0.7)
1位 14.98 鈴木 悠元(3) 東農大二高(群馬)
2位 15.12 長井 颯馬(2) 前橋高(群馬)
3位 15.16 田中 京太郎(3) 松山高(埼玉)
4位 15.31 仁科 然斗(3) 宇都宮南高(栃木)
5位 15.85 小宮 一摩(2) 小山西高(栃木)
6位 16.18 中村 翔弥(2) 霞ケ浦高(茨城)
予選 3組 (1.3)
1位 14.45 樋口 隼人(3) 松山高(埼玉)
2位 14.92 永井 誠也(3) 鹿沼東高(栃木)
3位 15.21 田嶋 涼太(2) 樹徳高(群馬)
4位 15.32 上滝 旺尚(3) 土浦湖北高(茨城)
5位 16.12 鯉沼 寛己(2) 水戸工高(茨城)
6位 16.45 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高(群馬)
予選 4組 (-0.1)
1位 14.98 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高(埼玉)
2位 14.99 小川 輝(3) 所沢北高(埼玉)
3位 14.99 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高(栃木)
4位 15.03 伊藤 優真(3) 小山西高(栃木)
5位 15.28 高橋 尚暉(2) 東農大二高(群馬)
6位 15.61 園部 舜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
準決勝 1組 (0.8)
1位 14.30 樋口 隼人(3) 松山高(埼玉)
2位 14.74 竹内 洸貴(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 14.87 鈴木 悠元(3) 東農大二高(群馬)
4位 14.88 伊藤 優真(3) 小山西高(栃木)
5位 15.02 伊藤 慎太郎(3) 昌平高(埼玉)
6位 15.10 長井 颯馬(2) 前橋高(群馬)
7位 15.17 田嶋 涼太(2) 樹徳高(群馬)
8位 15.29 仁科 然斗(3) 宇都宮南高(栃木)
準決勝 2組 (-0.9)
1位 14.85 野中 瑛心(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 14.86 小川 輝(3) 所沢北高(埼玉)
3位 14.87 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高(栃木)
4位 14.95 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高(埼玉)
5位 15.06 永井 誠也(3) 鹿沼東高(栃木)
6位 15.18 田中 京太郎(3) 松山高(埼玉)
7位 15.26 高橋 尚暉(2) 東農大二高(群馬)
8位 15.31 黒羽 峻(3) 作新学院高(栃木)
決勝 (1.4)
1位 14.06 樋口 隼人(3) 松山高(埼玉)
2位 14.60 竹内 洸貴(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 14.71 野中 瑛心(2) 埼玉栄高(埼玉)
4位 14.71 小川 輝(3) 所沢北高(埼玉)
5位 14.78 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高(栃木)
6位 14.85 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高(埼玉)
7位 14.86 伊藤 優真(3) 小山西高(栃木)
8位 14.92 鈴木 悠元(3) 東農大二高(群馬)
八種競技 1組 (-1.3)
1位 15.75 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
2位 15.81 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
3位 15.83 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
4位 16.13 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
5位 16.44 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
6位 16.47 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
7位 16.66 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
8位 18.28 ギラニ 世良(2) 常磐大(茨城)
八種競技 2組 (-2.0)
1位 15.92 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
2位 16.02 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
3位 16.55 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
4位 17.20 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
5位 17.21 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
6位 17.41 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 18.42 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
8位 19.39 軍司 光(3) 水城高(茨城)
予選 1組
1位 54.66 桜井 玲望斗(3) 坂戸西高(埼玉)
2位 55.85 竹井 愁哉(2) 那須拓陽高(栃木)
3位 56.40 栗田 将実(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
4位 56.77 丹羽 琳久(3) 前橋高(群馬)
5位 57.23 茂木 功太(3) 鹿島学園高(茨城)
6位 57.60 吉田 想(1) 霞ケ浦高(茨城)
予選 2組
1位 53.65 吉原 辰樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
2位 54.08 藤田 航生(3) 緑岡高(茨城)
3位 54.82 石田 直也(3) 入間向陽高(埼玉)
4位 56.15 日下部 功弥(3) 不動岡高(埼玉)
5位 56.36 石川 峻士(3) 国学院大栃木高(栃木)
6位 56.73 野口 俊太郎(3) 宇都宮北高(栃木)
7位 56.88 田中 京太郎(3) 松山高(埼玉)
8位 57.65 市村 空(2) 水戸工高(茨城)
予選 3組
1位 54.17 川尻 太一(2) 川口市立高(埼玉)
2位 54.23 犬飼 侑樹(3) 小山高専(栃木)
3位 55.31 大木 優大(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 55.57 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高(栃木)
5位 56.26 川島 徹(3) 樹徳高(群馬)
6位 56.65 伊達 悠喜(3) 下妻一高(茨城)
7位 56.84 加辺 直哉(3) 前橋育英高(群馬)
8位 57.06 中村 恭(3) 鉾田一高(茨城)
決勝
1位 53.00 犬飼 侑樹(3) 小山高専(栃木)
2位 53.24 川尻 太一(2) 川口市立高(埼玉)
3位 53.64 吉原 辰樹(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
4位 54.19 石田 直也(3) 入間向陽高(埼玉)
5位 54.38 藤田 航生(3) 緑岡高(茨城)
6位 54.59 桜井 玲望斗(3) 坂戸西高(埼玉)
7位 54.65 大木 優大(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 58.59 竹井 愁哉(2) 那須拓陽高(栃木)
予選 1組
1位 9.20.07 大沼 良太郎(3) 鹿島学園高(茨城)
2位 9.20.53 鈴木 太陽(3) 宇都宮高(栃木)
3位 9.21.34 藤田 アトム(3) 那須拓陽高(栃木)
4位 9.22.03 北野 晴海(3) 星野高(埼玉)
5位 9.22.50 浅井 晴大郎(3) 東農大二高(群馬)
6位 9.24.50 赤星 龍舞(3) 埼玉栄高(埼玉)
7位 9.33.85 落合 翼(3) 文星芸大附高(栃木)
8位 9.38.98 吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
9位 9.42.09 煙山 京佑(3) 水戸葵陵高(茨城)
10位 10.51.58 山田 翔太(2) 春日部東高(埼玉)
予選 2組
1位 9.31.51 山崎 颯(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 9.32.99 伊藤 新(3) 豊岡高(埼玉)
3位 9.33.64 小松 裕大朗(3) 水城高(茨城)
4位 9.34.45 板橋 将吾(3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 9.36.32 茂木 悠飛(3) 樹徳高(群馬)
6位 9.39.84 江幡 凛太朗(2) 水城高(茨城)
7位 9.40.96 亀井 大生(3) 佐野日大高(栃木)
8位 9.42.28 大塚 蒼(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
9位 9.47.14 高田 愛斗(3) 太田工高(群馬)
10位 9.47.32 藤橋 天心(3) 多賀高(茨城)
11位 9.53.68 横田 銀牙(2) 文星芸大附高(栃木)
決勝
1位 8.53.07 山崎 颯(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 9.00.96 大沼 良太郎(3) 鹿島学園高(茨城)
3位 9.08.57 小松 裕大朗(3) 水城高(茨城)
4位 9.10.68 鈴木 太陽(3) 宇都宮高(栃木)
5位 9.11.51 板橋 将吾(3) 埼玉栄高(埼玉)
6位 9.12.57 北野 晴海(3) 星野高(埼玉)
7位 9.16.67 伊藤 新(3) 豊岡高(埼玉)
8位 9.23.00 藤田 アトム(3) 那須拓陽高(栃木)
9位 9.25.40 浅井 晴大郎(3) 東農大二高(群馬)
10位 9.35.65 赤星 龍舞(3) 埼玉栄高(埼玉)
11位 9.40.82 落合 翼(3) 文星芸大附高(栃木)
12位 9.45.99 茂木 悠飛(3) 樹徳高(群馬)
決勝
1位 23.14.83 兼谷 真人(3) 日立工高(茨城)
2位 23.18.76 平山 大将(3) 矢板東高(栃木)
3位 23.19.69 村尾 拓海(3) 伊奈高(茨城)
4位 23.22.08 杉山 大輔(3) 下妻一高(茨城)
5位 23.47.80 城田 優生(3) 樹徳高(群馬)
6位 24.03.85 川村 侑矢(2) 蓮田松韻高(埼玉)
7位 24.16.52 川田 祐也(3) 太田工高(群馬)
8位 24.49.09 小沢 静也(3) 勢多農林高(群馬)
9位 25.04.03 富田 琉仁(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
10位 25.19.68 滝田 格一朗(3) 春日部高(埼玉)
11位 25.50.68 遠藤 篤生(3) 日立工高(茨城)
12位 26.36.26 小川 駿祐(2) 佐野日大高(栃木)
予選 1組
1位 40.57白鴎大足利高(栃木)
2位 41.13埼玉栄高(埼玉)
3位 41.50高崎高(群馬)
4位 41.92前橋育英高(群馬)
5位 42.43共愛学園高(群馬)
6位 42.48宇都宮高(栃木)
7位 42.76作新学院高(栃木)
8位 42.78桐生工高(群馬)
予選 2組
1位 40.98立教新座高(埼玉)
2位 41.08桐生一高(群馬)
3位 41.72伊奈学園総合高(埼玉)
4位 41.83下妻一高(茨城)
5位 41.84さくら清修高(栃木)
6位 42.09鹿沼東高(栃木)
7位 42.33宇都宮北高(栃木)
8位 43.47土浦湖北高(茨城)
予選 3組
1位 41.37つくば秀英高(茨城)
2位 41.39大宮東高(埼玉)
3位 41.58茨城キリスト教学園高(茨城)
4位 41.75武南高(埼玉)
5位 42.04樹徳高(群馬)
6位 42.55水戸桜ノ牧高(茨城)
7位 42.62狭山ケ丘高(埼玉)
8位 43.10水戸工高(茨城)
決勝
1位 41.03白鴎大足利高(栃木)
2位 41.18桐生一高(群馬)
3位 41.58立教新座高(埼玉)
4位 41.66埼玉栄高(埼玉)
5位 41.72大宮東高(埼玉)
6位 41.91茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 42.05つくば秀英高(茨城)
8位 42.22高崎高(群馬)
予選 1組
1位 3.17.08川口市立高(埼玉)
2位 3.17.26白鴎大足利高(栃木)
3位 3.20.13宇都宮北高(栃木)
4位 3.21.15伊奈学園総合高(埼玉)
5位 3.21.96前橋商高(群馬)
6位 3.23.38鹿島学園高(茨城)
7位 3.23.51宇都宮工高(栃木)
8位 3.24.54水戸工高(茨城)
予選 2組
1位 3.16.90前橋育英高(群馬)
2位 3.17.29作新学院高(栃木)
3位 3.19.83坂戸西高(埼玉)
4位 3.20.28昌平高(埼玉)
5位 3.20.41樹徳高(群馬)
6位 3.20.81下妻一高(茨城)
7位 3.24.71緑岡高(茨城)
8位 3.28.98栃木高(栃木)
予選 3組
1位 3.17.58健康福祉大高崎高(群馬)
2位 3.17.70立教新座高(埼玉)
3位 3.17.73茨城キリスト教学園高(茨城)
4位 3.17.93東農大二高(群馬)
5位 3.18.97東農大三高(埼玉)
6位 3.23.51伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
7位 3.26.35土浦日大高(茨城)
8位 3.27.27宇都宮高(栃木)
決勝
1位 3.15.41川口市立高(埼玉)
2位 3.17.75前橋育英高(群馬)
3位 3.18.51白鴎大足利高(栃木)
4位 3.18.69作新学院高(栃木)
5位 3.19.25立教新座高(埼玉)
6位 3.19.39東農大二高(群馬)
7位 3.20.93茨城キリスト教学園高(茨城)
8位 3.21.45健康福祉大高崎高(群馬)
決勝
1位 2.01 横田 空羽太(3) 東野高(埼玉)
2位 2.01 渡辺 一輝(3) 草加西高(埼玉)
3位 2.01 中田 陽(2) 武南高(埼玉)
4位 2.01 高田 遼雅(3) 宇都宮北高(栃木)
5位 1.98 角田 リコ(3) 八潮高(埼玉)
6位 1.95 金井 祐寛(3) 作新学院高(栃木)
7位 1.95 佐藤 卓巳(1) 市前橋高(群馬)
8位 1.90 塩畑 陽向(3) 水戸桜ノ牧高(茨城)
8位 1.90 安喰 創(3) 古河一高(茨城)
10位 1.90 横山 剛(3) 高崎商高(群馬)
11位 1.90 村上 兼太郎(3) 作新学院高(栃木)
12位 1.90 徳守 央駕(1) つくば秀英高(茨城)
13位 1.90 酒井 亮(3) 水戸一高(茨城)
14位 1.85 佐々木 滉(3) 高崎北高(群馬)
14位 1.85 小野沢 佑(2) 昌平高(埼玉)
14位 1.85 温井 貴也(2) 宇都宮高(栃木)
17位 1.85 田口 明樹(1) 東農大二高(群馬)
17位 1.85 野中 颯介(3) 国学院大栃木高(栃木)
19位 1.85 松田 永遠(2) 佐野日大高(栃木)
八種競技
1位 1.85 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
2位 1.82 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
3位 1.82 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 1.79 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
5位 1.76 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
6位 1.76 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
7位 1.73 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
8位 1.70 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
9位 1.70 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
10位 1.70 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
11位 1.70 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
12位 1.70 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
13位 1.60 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
14位 1.55 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
14位 1.55 軍司 光(3) 水城高(茨城)
決勝
1位 4.90 小暮 七斗(3) 樹徳高(群馬)
2位 4.80 手島 遼太(3) 前橋育英高(群馬)
3位 4.70 町田 蒼馬(3) 樹徳高(群馬)
4位 4.70 原口 顕次朗(1) 前橋育英高(群馬)
5位 4.40 古沢 俊介(3) 越谷南高(埼玉)
6位 4.40 小山 優人(2) 白岡高(埼玉)
7位 4.40 岩沢 優真(3) 土浦一高(茨城)
8位 4.30 島村 惟葵(3) 古河中等高(茨城)
9位 4.20 伊藤 颯(3) 土浦湖北高(茨城)
10位 4.20 原口 剛(2) 前橋高(群馬)
11位 4.00 丸山 豹駕(1) 樹徳高(群馬)
12位 4.00 坂本 陽亮(1) 久喜工高(埼玉)
12位 4.00 渡辺 歩(3) 那須拓陽高(栃木)
14位 4.00 上野 樹(3) 石橋高(栃木)
決勝
1位 7.22 (2.9) 中村 大空(2) 東農大二高(群馬)
2位 7.19 (1.6) 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
3位 7.09 (1.9) 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高(群馬)
4位 7.01 (1.7) 小沢 佑介(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 6.99 (2.2) 吉岡 楓真(3) 坂戸西高(埼玉)
6位 6.97 (1.6) 大根田 翔(3) 宇都宮清陵高(栃木)
7位 6.92 (1.1) 山口 櫂(2) 高崎高(群馬)
8位 6.91 (2.6) 川崎 空(3) 水戸工高(茨城)
9位 6.79 (1.8) 福本 竜馬(3) 前橋南高(群馬)
10位 6.79 (0.1) 村尾 陽平(2) 作新学院高(栃木)
11位 6.76 (0.5) 宮田 海翔(2) 水戸桜ノ牧高(茨城)
12位 6.76 (0.6) 大久保 直樹(3) 大宮東高(埼玉)
13位 6.71 (1.4) 大野 滉平(3) 川口市立高(埼玉)
14位 6.67 (1.9) 西 修太朗(3) 土浦日大高(茨城)
15位 6.60 (-0.2) 仁田脇 勝太(2) 宇都宮北高(栃木)
16位 6.60 (3.1) 桜井 翔(3) 市浦和高(埼玉)
17位 6.59 (1.3) 地野 翔太(2) 坂戸西高(埼玉)
18位 6.58 (-1.3) 戸崎 景太(3) 宇都宮高(栃木)
19位 6.55 (0.0) 浜名 欧(3) 渋川高(群馬)
20位 6.55 (1.4) 大久保 真聖(3) 那須拓陽高(栃木)
21位 6.49 (1.9) 藤田 航生(3) 緑岡高(茨城)
22位 6.42 (-1.1) 大山 圭亮(2) 宇都宮高(栃木)
23位 6.40 (-1.4) 会沢 空輝(3) 土浦二高(茨城)
24位 6.38 (-0.1) 岩崎 裕太(2) 八潮高(埼玉)
八種競技
1位 6.85 (0.6) 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
2位 6.46 (2.2) 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
3位 6.33 (-0.1) 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 6.21 (-0.7) 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
5位 6.18 (-1.1) 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
6位 6.13 (0.6) 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
7位 6.10 (1.6) 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
8位 6.02 (0.3) 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
9位 5.89 (0.8) 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
10位 5.85 (0.1) 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
11位 5.80 (0.6) 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
12位 5.75 (0.3) 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
13位 5.63 (1.5) 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
14位 5.54 (-0.2) 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
15位 5.53 (1.9) 軍司 光(3) 水城高(茨城)
16位 5.02 (1.0) ギラニ 世良(2) 常磐大(茨城)
決勝
1位 14.74 (1.8) 戸崎 景太(3) 宇都宮高(栃木)
2位 14.44 (0.5) 棚井 将輝(3) 市大宮北高(埼玉)
3位 14.36 (1.6) 金井 晃希(2) 作新学院高(栃木)
4位 14.33 (0.7) 斎藤 海生(3) 科技学園高日立(茨城)
5位 14.03 (2.5) 中村 拓翔(3) 昌平高(埼玉)
6位 14.00 (-1.3) 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
7位 13.96 (0.0) 前田 龍生(3) 大田原高(栃木)
8位 13.86 (2.1) 福本 竜馬(3) 前橋南高(群馬)
9位 13.78 (1.2) 野口 陸(3) 松山高(埼玉)
10位 13.77 (0.9) 高柳 亮太(3) 水戸桜ノ牧高(茨城)
11位 13.74 (0.0) 川崎 空(3) 水戸工高(茨城)
12位 13.56 (1.6) 岡田 蒼空(2) 前橋西高(群馬)
13位 13.55 (0.6) 中野 瑛心(3) 宇都宮高(栃木)
14位 13.53 (1.1) 森 悠利(2) 花咲徳栄高(埼玉)
15位 13.45 (2.9) 大島 瑠斗(2) 作新学院高(栃木)
16位 13.41 (3.2) 野見山 丈琉(3) 上尾高(埼玉)
17位 13.35 (2.9) 沼田 昂士(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
18位 13.33 (-1.0) 岩崎 裕太(2) 八潮高(埼玉)
19位 13.24 (1.2) 山田 倖矢(3) 富岡高(群馬)
20位 13.23 (1.7) 安見 頼斐(3) 中央高(茨城)
21位 12.65 (0.6) 大部 玖海(2) 水戸一高(茨城)
決勝
1位 15.63 阿南 渉真(3) 羽生実高(埼玉)
2位 14.91 益井 晴輝(2) 西武台高(埼玉)
3位 14.79 藤森 勇輝(3) 水戸工高(茨城)
4位 14.64 張替 拓実(2) 古河中等高(茨城)
5位 14.50 中郷 成生(3) 宇都宮高(栃木)
6位 14.16 長谷川 新太(2) 川口市立高(埼玉)
7位 13.97 豊原 健二郎(2) 八千代高(茨城)
8位 13.77 木島 暖斗(3) 坂戸西高(埼玉)
9位 13.54 安達 颯太(3) ふじみ野高(埼玉)
10位 13.42 橋本 拓真(3) 今市高(栃木)
11位 13.34 久保 祐斗(3) 水城高(茨城)
12位 13.22 関山 洸哉(3) 小山西高(栃木)
13位 13.09 芹沢 陸斗(2) 群馬県中央中等高(群馬)
14位 13.07 正田 廉(3) 伊勢崎商高(群馬)
15位 12.80 大島 修太(1) 前橋東高(群馬)
16位 12.56 沖野 竜太郎(3) 古河一高(茨城)
17位 12.55 井上 元輝(1) 宇都宮南高(栃木)
18位 12.52 唐沢 孝英(3) 牛久高(茨城)
19位 12.38 立川 泰我(3) 樹徳高(群馬)
20位 12.12 橋本 空楽(1) 埼玉栄高(埼玉)
21位 11.86 竹内 ひさし(2) 伊勢崎商高(群馬)
22位 11.77 金田 大地(3) 矢板中央高(栃木)
23位 11.76 森山 雄翔(3) さくら清修高(栃木)
24位 11.66 万場 優太(3) 太田高(群馬)
八種競技
1位 11.34 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
2位 10.75 軍司 光(3) 水城高(茨城)
3位 10.63 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
4位 10.61 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
5位 10.60 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
6位 10.59 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
7位 10.08 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
8位 9.78 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
9位 9.71 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
10位 9.51 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
11位 9.26 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
12位 9.02 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
13位 8.70 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
14位 8.02 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
15位 8.01 ギラニ 世良(2) 常磐大(茨城)
16位 7.84 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
決勝
1位 49.49 森戸 純(3) 鉾田二高(茨城)
2位 44.42 豊原 健二郎(2) 八千代高(茨城)
3位 41.93 高橋 光希(3) 前橋東高(群馬)
4位 41.67 若林 直紀(2) 鉾田二高(茨城)
5位 41.19 益井 晴輝(2) 西武台高(埼玉)
6位 40.93 室井 健吾(3) 前橋育英高(群馬)
7位 39.99 三上 陸(2) 坂戸西高(埼玉)
8位 39.34 後藤 健太(3) 竜ケ崎二高(茨城)
9位 38.32 金子 鎮也(3) 桐生一高(群馬)
10位 38.24 安達 颯太(3) ふじみ野高(埼玉)
11位 38.08 佐藤 大周(3) つくば国際大(茨城)
12位 37.99 久保 祐斗(3) 水城高(茨城)
13位 37.41 中郷 成生(3) 宇都宮高(栃木)
14位 36.86 駒田 俊介(3) 勢多農林高(群馬)
15位 36.35 ズッシ 怜旺(3) 杉戸高(埼玉)
16位 35.02 木村 優人(3) 県川口工高(埼玉)
17位 34.49 森山 雄翔(3) さくら清修高(栃木)
18位 33.10 中里 拓翔(2) 小山西高(栃木)
19位 33.00 関山 洸哉(3) 小山西高(栃木)
20位 32.93 立川 泰我(3) 樹徳高(群馬)
21位 31.84 日渡 陸斗(2) 真岡高(栃木)
22位 31.81 中嶋 律空(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
23位 31.41 阿南 渉真(3) 羽生実高(埼玉)
決勝
1位 59.74 阿南 渉真(3) 羽生実高(埼玉)
2位 54.02 日渡 陸斗(2) 真岡高(栃木)
3位 51.61 金古 絆(3) 前橋育英高(群馬)
4位 51.56 長谷川 智(3) 坂戸西高(埼玉)
5位 48.79 大塚 龍之介(3) 牛久高(茨城)
6位 46.84 飯島 乾太(3) 本庄高(埼玉)
7位 45.99 吉田 城栄(3) 上三川高(栃木)
8位 45.15 黒川 気吹(3) 勢多農林高(群馬)
9位 44.92 木村 優人(3) 県川口工高(埼玉)
10位 40.07 吉田 彪峨(2) 前橋育英高(群馬)
11位 39.36 田中 いぶき(2) 前橋西高(群馬)
12位 39.25 犬田 夏維(2) 牛久高(茨城)
13位 38.33 佐藤 大周(3) つくば国際大(茨城)
14位 38.01 川島 瞬(3) 館林商工高(群馬)
15位 38.00 吉沢 泰征(3) 小山西高(栃木)
16位 36.95 岩崎 創詞(3) 伊奈高(茨城)
17位 35.51 宮城 悠(2) 真岡工高(栃木)
18位 32.90 小此木 翔(2) 足利大附高(栃木)
19位 30.91 柳田 修(2) 真岡工高(栃木)
決勝
1位 62.41 須藤 勇大(3) 前橋育英高(群馬)
2位 58.66 佐野 文哉(3) 川口市立高(埼玉)
3位 55.40 永沢 良太(2) 佐野東高(栃木)
4位 55.18 島田 湧大(2) 波崎柳川高(茨城)
5位 53.95 松村 祥吾(3) 花咲徳栄高(埼玉)
6位 52.95 小黒 悠太(3) 西武台高(埼玉)
7位 52.14 城戸 陸(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 51.92 金久保 智哉(3) 三和高(茨城)
9位 51.62 磯川 尚吾(3) 宇都宮白楊高(栃木)
10位 50.56 大津 海斗(3) 水戸商高(茨城)
11位 50.55 小沢 嘉葵(3) 八潮南高(埼玉)
12位 49.92 石川 和宗(3) 高崎高(群馬)
13位 49.23 星野 新之介(3) 前橋育英高(群馬)
14位 48.43 万場 優太(3) 太田高(群馬)
15位 47.50 伊藤 大介(3) 水戸桜ノ牧高(茨城)
16位 47.27 金子 拳士(1) 桐生一高(群馬)
17位 47.26 大川 喬聖(3) 佐野日大高(栃木)
18位 46.41 照沼 玲央奈(3) 日立北高(茨城)
19位 45.04 植田 蒼生(3) 江戸崎総合高(茨城)
20位 45.00 池田 到生(3) 西武学園文理高(埼玉)
21位 44.44 岡本 漠久(2) 宇都宮北高(栃木)
22位 41.95 若目田 翔真(3) 大田原高(栃木)
八種競技
1位 44.46 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
2位 44.03 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
3位 43.65 軍司 光(3) 水城高(茨城)
4位 43.55 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 40.98 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
6位 40.56 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
7位 39.95 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
8位 38.16 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
9位 38.09 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
10位 37.29 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
11位 36.34 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
12位 35.78 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
13位 34.06 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
14位 32.60 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
15位 32.19 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
16位 21.96 ギラニ 世良(2) 常磐大(茨城)
決勝
1位 5122 藤井 ルーカス(3) 前橋西高(群馬)
2位 5118 竹島 祐人(2) 坂戸西高(埼玉)
3位 5117 星野 愛弥(3) 前橋商高(群馬)
4位 5062 金井 貴哉(3) 前橋育英高(群馬)
5位 5047 野口 健太(3) 昌平高(埼玉)
6位 4895 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
7位 4867 久保田 寛太(2) 桐生一高(群馬)
8位 4760 石川 翔(3) 大宮南高(埼玉)
9位 4675 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
10位 4565 鈴木 空(2) 作新学院高(栃木)
11位 4550 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高(栃木)
12位 4503 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高(栃木)
13位 4362 軍司 光(3) 水城高(茨城)
14位 4314 竹村 光晴(1) つくば秀英高(茨城)
15位 4016 佐藤 稜真(3) 宇都宮高(栃木)
16位 3455 ギラニ 世良(2) 常磐大(茨城)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.24 中本 葵(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 12.47 岡田 典子(3) 前橋商高(群馬)
3位 12.48 篠 かれん(2) 大宮東高(埼玉)
4位 12.67 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 12.70 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高(栃木)
6位 12.76 武石 みゆき(3) 土浦一高(茨城)
予選 2組 (-1.2)
1位 12.40 土田 涼夏(3) 大宮東高(埼玉)
2位 12.43 福田 桃子(2) 共愛学園高(群馬)
3位 12.58 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 12.63 須賀 愛彩(2) 前橋育英高(群馬)
5位 12.93 倉沢 みはな(3) 作新学院高(栃木)
予選 3組 (0.2)
1位 12.44 山崎 結子(3) 大宮東高(埼玉)
2位 12.61 岡田 菜摘(2) 共愛学園高(群馬)
3位 12.66 宇佐美 乃彩(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
4位 12.81 田中 倫子(3) 牛久栄進高(茨城)
5位 12.82 山口 優芽(3) 作新学院高(栃木)
予選 4組 (-0.9)
1位 12.36 大谷 くる美(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 12.49 高橋 侑希(3) 昌平高(埼玉)
3位 12.65 広瀬 真央(3) つくば秀英高(茨城)
4位 12.67 美細津 エメリア(3) 高崎女高(群馬)
5位 12.86 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高(栃木)
6位 13.08 滝田 花凛(3) さくら清修高(栃木)
準決勝 1組 (-1.3)
1位 12.24 大谷 くる美(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 12.41 土田 涼夏(3) 大宮東高(埼玉)
3位 12.45 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 12.53 岡田 典子(3) 前橋商高(群馬)
5位 12.66 岡田 菜摘(2) 共愛学園高(群馬)
6位 12.81 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 12.83 広瀬 真央(3) つくば秀英高(茨城)
準決勝 2組 (-0.8)
1位 12.22 中本 葵(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 12.28 福田 桃子(2) 共愛学園高(群馬)
3位 12.33 山崎 結子(3) 大宮東高(埼玉)
4位 12.38 篠 かれん(2) 大宮東高(埼玉)
5位 12.43 高橋 侑希(3) 昌平高(埼玉)
6位 12.66 宇佐美 乃彩(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 12.66 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高(栃木)
決勝 (-0.7)
1位 12.09 大谷 くる美(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 12.19 中本 葵(3) 埼玉栄高(埼玉)
3位 12.26 福田 桃子(2) 共愛学園高(群馬)
4位 12.31 土田 涼夏(3) 大宮東高(埼玉)
5位 12.33 山崎 結子(3) 大宮東高(埼玉)
6位 12.38 篠 かれん(2) 大宮東高(埼玉)
7位 12.40 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高(栃木)
8位 12.55 岡田 典子(3) 前橋商高(群馬)
予選 1組 (2.9)
1位 24.97 吉永 葉月(2) 豊岡高(埼玉)
2位 25.44 美細津 エメリア(3) 高崎女高(群馬)
3位 25.86 久保田 萌花(3) 太田東高(群馬)
4位 25.89 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高(栃木)
5位 25.92 折戸 莉乃(3) 国学院大栃木高(栃木)
6位 26.29 海野 杏奈(3) 牛久栄進高(茨城)
7位 26.49 関口 葉月(3) 高崎商高(群馬)
8位 26.70 会田 瑠夏(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
予選 2組 (3.2)
1位 25.17 大谷 くる美(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 25.28 立石 ひより(3) 聖望学園高(埼玉)
3位 25.33 武石 みゆき(3) 土浦一高(茨城)
4位 25.52 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 25.77 鯉渕 玲夏(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 25.79 大貫 那緒(2) 作新学院高(栃木)
7位 26.02 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高(栃木)
8位 26.17 岡田 典子(3) 前橋商高(群馬)
予選 3組 (2.3)
1位 25.01 須賀 愛彩(2) 前橋育英高(群馬)
2位 25.05 中本 葵(3) 埼玉栄高(埼玉)
3位 25.16 高橋 侑希(3) 昌平高(埼玉)
4位 25.31 山崎 結子(3) 大宮東高(埼玉)
5位 25.83 石川 茜(2) 共愛学園高(群馬)
6位 25.98 荘司 向日葵(2) 土浦日大高(茨城)
7位 26.63 石川 果穂(3) 多賀高(茨城)
決勝 (0.4)
1位 24.77 大谷 くる美(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 24.89 吉永 葉月(2) 豊岡高(埼玉)
3位 25.08 中本 葵(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 25.21 山崎 結子(3) 大宮東高(埼玉)
5位 25.31 美細津 エメリア(3) 高崎女高(群馬)
6位 25.32 高橋 侑希(3) 昌平高(埼玉)
7位 25.33 立石 ひより(3) 聖望学園高(埼玉)
8位 25.64 須賀 愛彩(2) 前橋育英高(群馬)
七種競技 1組 (0.3)
1位 25.99 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
2位 26.41 瀬賀 風花(2) 土浦日大高(茨城)
3位 26.79 赤堀 空来(1) 昌平高(埼玉)
4位 27.05 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
5位 27.54 田崎 香穂(3) 宇都宮女高(栃木)
6位 27.86 小暮 南(3) 高崎商高(群馬)
7位 28.03 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高(栃木)
8位 28.14 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
七種競技 2組 (-2.6)
1位 25.99 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
2位 26.90 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
3位 27.05 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 27.07 矢部 美翔(2) 茨城高(茨城)
5位 27.29 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
6位 27.39 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
7位 28.07 黒沢 凛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
8位 28.22 奥園 梨紗(3) 竹園高(茨城)
予選 1組
1位 57.33 長島 結衣(1) 真岡女高(栃木)
2位 58.14 仁野平 千怜(3) 宇都宮女高(栃木)
3位 58.31 松野 小梅(2) 大宮東高(埼玉)
4位 58.86 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高(埼玉)
5位 59.92 久保田 優花(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
6位 59.97 山岸 ゆい(2) 市浦和高(埼玉)
7位 60.93 篠原 陽菜(3) 水戸商高(茨城)
予選 2組
1位 56.61 山内 そよ(2) 大宮東高(埼玉)
2位 58.13 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
3位 58.55 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 58.65 久保田 萌花(3) 太田東高(群馬)
5位 59.32 塚田 瑞夏(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 59.65 石川 果穂(3) 多賀高(茨城)
7位 59.90 斎藤 佳音(3) 共愛学園高(群馬)
8位 60.18 梶山 優月(3) 竹園高(茨城)
予選 3組
1位 56.33 タネル 舞璃乃(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 57.32 椎名 凛花(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 58.85 高木 なるみ(2) 新島学園高(群馬)
4位 59.48 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高(栃木)
5位 59.76 伏木 ひより(3) 栃木女高(栃木)
6位 59.89 原田 果歩(2) 共愛学園高(群馬)
7位 60.45 清水 咲希(2) 宇都宮女高(栃木)
決勝
1位 54.54 タネル 舞璃乃(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 56.49 山内 そよ(2) 大宮東高(埼玉)
3位 56.79 長島 結衣(1) 真岡女高(栃木)
4位 57.01 椎名 凛花(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 58.00 仁野平 千怜(3) 宇都宮女高(栃木)
6位 58.26 松野 小梅(2) 大宮東高(埼玉)
7位 58.45 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高(栃木)
8位 58.71 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
予選 1組
1位 2.13.39 大野 結以(3) 市浦和高(埼玉)
2位 2.13.69 鈴木 陽渚(2) 昌平高(埼玉)
3位 2.15.38 石引 稚菜(3) 土浦日大高(茨城)
4位 2.15.58 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
5位 2.18.30 新井 夏妃(2) 所沢西高(埼玉)
6位 2.18.83 袖山 日渚(3) 下妻一高(茨城)
7位 2.19.42 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮文星女高(栃木)
8位 2.20.34 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高(栃木)
予選 2組
1位 2.14.75 丹羽 遥奈(3) 昌平高(埼玉)
2位 2.16.08 久保田 優花(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
3位 2.17.01 島田 愛香(3) 白鴎大足利高(栃木)
4位 2.17.69 佐藤 友香(3) 土浦日大高(茨城)
5位 2.19.76 兼子 咲楽(2) 矢板東高(栃木)
6位 2.20.72 根本 まな(3) 水城高(茨城)
7位 2.23.82 榎本 愛未(3) 竹園高(茨城)
8位 2.25.50 今 美里(2) 太田女高(群馬)
予選 3組
1位 2.14.30 長島 結衣(1) 真岡女高(栃木)
2位 2.15.64 高木 なるみ(2) 新島学園高(群馬)
3位 2.15.77 境 真衣(3) 昌平高(埼玉)
4位 2.17.13 小林 優花(3) 那須拓陽高(栃木)
5位 2.18.39 高橋 雛乃(2) 富岡高(群馬)
6位 2.19.78 奥山 桃花(2) 埼玉栄高(埼玉)
7位 2.20.32 伊勢川 芽生(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
8位 2.25.28 銭谷 和花(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
決勝
1位 2.08.12 丹羽 遥奈(3) 昌平高(埼玉)
2位 2.09.76 長島 結衣(1) 真岡女高(栃木)
3位 2.10.74 高木 なるみ(2) 新島学園高(群馬)
4位 2.11.59 大野 結以(3) 市浦和高(埼玉)
5位 2.12.88 石引 稚菜(3) 土浦日大高(茨城)
6位 2.13.95 鈴木 陽渚(2) 昌平高(埼玉)
7位 2.18.38 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
8位 2.21.22 久保田 優花(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬)
七種競技 1組
1位 2.27.78 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
2位 2.30.06 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
3位 2.31.44 黒沢 凛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
4位 2.33.40 田崎 香穂(3) 宇都宮女高(栃木)
5位 2.34.91 矢部 美翔(2) 茨城高(茨城)
6位 2.46.06 奥園 梨紗(3) 竹園高(茨城)
7位 2.51.48 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高(栃木)
8位 3.00.21 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
七種競技 2組
1位 2.24.95 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
2位 2.25.24 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
3位 2.25.82 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
4位 2.25.96 瀬賀 風花(2) 土浦日大高(茨城)
5位 2.28.25 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
6位 2.28.69 赤堀 空来(1) 昌平高(埼玉)
7位 2.35.50 小暮 南(3) 高崎商高(群馬)
8位 2.39.42 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
予選 1組
1位 4.42.36 境 真衣(3) 昌平高(埼玉)
2位 4.42.57 木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
3位 4.42.70 並木 美乃(3) 常磐高(群馬)
4位 4.42.98 今 美里(2) 太田女高(群馬)
5位 4.43.13 鈴木 理菜(3) 本庄一高(埼玉)
6位 4.43.84 中村 実優(3) 土浦日大中等高(茨城)
7位 4.45.50 斎藤 日歩美(3) 本庄東高(埼玉)
8位 4.45.71 後藤 凛那(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
9位 4.50.63 粕谷 雫(1) 宇都宮文星女高(栃木)
10位 4.52.24 渡辺 萌乃佳(2) 那須拓陽高(栃木)
11位 4.58.73 山崎 瑠杏(3) 国学院大栃木高(栃木)
予選 2組
1位 4.31.63 小野 真緒(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
2位 4.32.01 神林 由乃(3) 昌平高(埼玉)
3位 4.32.20 山田 未唯(2) 宇都宮文星女高(栃木)
4位 4.32.21 石引 稚菜(3) 土浦日大高(茨城)
5位 4.33.33 浜野 光(3) 本庄一高(埼玉)
6位 4.35.55 石川 藍(3) 水戸三高(茨城)
7位 4.36.87 島田 愛香(3) 白鴎大足利高(栃木)
8位 4.39.99 清水 愛実(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
9位 4.43.35 星野 梨歩(2) 宇都宮文星女高(栃木)
10位 4.47.33 高橋 くるみ(1) 常磐高(群馬)
11位 4.51.30 海老沢 ひかる(3) 水城高(茨城)
決勝
1位 4.24.02 木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
2位 4.24.38 山田 未唯(2) 宇都宮文星女高(栃木)
3位 4.24.92 並木 美乃(3) 常磐高(群馬)
4位 4.27.00 神林 由乃(3) 昌平高(埼玉)
5位 4.27.39 境 真衣(3) 昌平高(埼玉)
6位 4.28.04 鈴木 理菜(3) 本庄一高(埼玉)
7位 4.30.00 小野 真緒(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
8位 4.30.62 今 美里(2) 太田女高(群馬)
9位 4.32.62 石引 稚菜(3) 土浦日大高(茨城)
10位 4.36.47 石川 藍(3) 水戸三高(茨城)
11位 4.38.54 島田 愛香(3) 白鴎大足利高(栃木)
12位 4.40.68 浜野 光(3) 本庄一高(埼玉)
決勝
1位 9.14.85 並木 美乃(3) 常磐高(群馬)
2位 9.27.08 山田 未唯(2) 宇都宮文星女高(栃木)
3位 9.36.46 木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
4位 9.37.95 鈴木 理菜(3) 本庄一高(埼玉)
5位 9.38.95 仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
6位 9.42.30 浜野 光(3) 本庄一高(埼玉)
7位 9.46.90 小野 真緒(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
8位 9.48.19 斎藤 日歩美(3) 本庄東高(埼玉)
9位 9.50.51 田中 希実(2) 埼玉栄高(埼玉)
10位 9.52.14 山田 愛(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
11位 9.55.55 石川 藍(3) 水戸三高(茨城)
12位 9.57.07 袴塚 乙愛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
13位 9.57.42 清水 愛実(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
14位 10.02.10 中村 実優(3) 土浦日大中等高(茨城)
15位 10.02.58 山下 真奈(3) 太田女高(群馬)
16位 10.04.60 兼子 照実(3) 前橋東高(群馬)
17位 10.05.84 菅原 桜(3) 常磐高(群馬)
18位 10.06.59 海老沢 ひかる(3) 水城高(茨城)
19位 10.18.23 島田 佳凛(3) 水戸二高(茨城)
20位 10.20.70 本多 梨沙(3) 宇都宮文星女高(栃木)
21位 10.24.70 山崎 瑠杏(3) 国学院大栃木高(栃木)
22位 10.26.21 西田 真花(2) 那須拓陽高(栃木)
23位 10.49.20 渡辺 凛花(3) 那須拓陽高(栃木)
予選 1組 (0.9)
1位 14.11 田口 真悠(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 14.30 恩田 未来(2) 共愛学園高(群馬)
3位 14.87 後藤 智南(3) 春日部東高(埼玉)
4位 17.53 田村 茉優(3) 東農大二高(群馬)
予選 2組 (-0.5)
1位 14.42 中里 百葉(2) 白鴎大足利高(栃木)
2位 14.66 及川 心暖(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 15.03 小池 光玖(3) 宇都宮北高(栃木)
4位 15.19 岡田 萌花(3) 武南高(埼玉)
5位 15.39 岸 香菜子(2) 渋川女高(群馬)
6位 15.47 本川 和奏(1) 共愛学園高(群馬)
予選 3組 (-1.5)
1位 14.46 豊口 菜月(3) 土浦湖北高(茨城)
2位 15.05 野村 美月(1) 石橋高(栃木)
3位 15.41 ワジェロ サラ(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 15.57 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
5位 15.89 竹村 杏月(3) 高崎女高(群馬)
6位 16.73 八島 望愛(3) 水戸商高(茨城)
予選 4組 (0.4)
1位 14.58 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
2位 14.82 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高(埼玉)
3位 15.27 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
4位 15.65 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 15.68 高須 琴心(3) 霞ケ浦高(茨城)
6位 16.58 山本 葉月(3) 水戸桜ノ牧高(茨城)
準決勝 1組 (-1.0)
1位 14.18 田口 真悠(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 14.46 恩田 未来(2) 共愛学園高(群馬)
3位 14.51 野村 美月(1) 石橋高(栃木)
4位 14.52 岡田 萌花(3) 武南高(埼玉)
5位 14.53 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
6位 14.67 後藤 智南(3) 春日部東高(埼玉)
7位 15.05 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
8位 15.11 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
準決勝 2組 (1.8)
1位 14.13 豊口 菜月(3) 土浦湖北高(茨城)
2位 14.52 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高(埼玉)
3位 14.53 中里 百葉(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 14.74 及川 心暖(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 14.92 ワジェロ サラ(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
6位 15.17 小池 光玖(3) 宇都宮北高(栃木)
7位 15.29 本川 和奏(1) 共愛学園高(群馬)
8位 15.33 岸 香菜子(2) 渋川女高(群馬)
決勝 (-2.4)
1位 14.25 豊口 菜月(3) 土浦湖北高(茨城)
2位 14.29 田口 真悠(3) 埼玉栄高(埼玉)
3位 14.50 中里 百葉(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 14.51 恩田 未来(2) 共愛学園高(群馬)
5位 14.58 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高(埼玉)
6位 14.60 野村 美月(1) 石橋高(栃木)
7位 14.77 岡田 萌花(3) 武南高(埼玉)
8位 14.95 及川 心暖(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
七種競技 1組 (0.4)
1位 14.34 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
2位 15.43 瀬賀 風花(2) 土浦日大高(茨城)
3位 15.61 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
4位 15.61 小暮 南(3) 高崎商高(群馬)
5位 15.70 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
6位 15.77 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高(栃木)
7位 16.70 矢部 美翔(2) 茨城高(茨城)
8位 17.19 奥園 梨紗(3) 竹園高(茨城)
七種競技 2組 (1.6)
1位 14.73 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
2位 14.82 赤堀 空来(1) 昌平高(埼玉)
3位 14.92 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
4位 15.09 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
5位 16.85 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
6位 17.01 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
7位 17.32 黒沢 凛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
予選 1組
1位 60.95 タネル 舞璃乃(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 63.09 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
3位 63.72 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
4位 64.02 土屋 柚歌(3) 昌平高(埼玉)
5位 67.57 鷹箸 紗英(2) さくら清修高(栃木)
6位 67.86 蒲原 萌々恵(3) 竹園高(茨城)
7位 68.93 関口 実花(1) 石橋高(栃木)
8位 71.93 加藤 あいみ(3) 桐生高(群馬)
予選 2組
1位 63.95 奈桐 瑞月(3) 白鴎大足利高(栃木)
2位 65.21 加藤 玲来(3) 春日部東高(埼玉)
3位 65.33 鈴木 智彩(3) 古河中等高(茨城)
4位 65.83 滝沢 果穂(3) 多賀高(茨城)
5位 67.67 萩野 有紀(2) 竹園高(茨城)
6位 68.56 佐藤 夢(3) 吉井高(群馬)
7位 68.78 石井 夏海(3) 所沢北高(埼玉)
8位 69.99 松本 明莉(3) 小山南高(栃木)
予選 3組
1位 64.09 大山 桜花(3) 共愛学園高(群馬)
2位 65.21 木村 美乃里(3) 市浦和南高(埼玉)
3位 65.96 山口 萌乃(2) 新島学園高(群馬)
4位 66.05 龍崎 百々(3) 太田西山高(茨城)
5位 66.11 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高(栃木)
6位 70.10 大島 涼葉(2) 石橋高(栃木)
7位 78.22 田村 碧海(2) 高崎女高(群馬)
決勝
1位 60.09 タネル 舞璃乃(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 62.25 奈桐 瑞月(3) 白鴎大足利高(栃木)
3位 62.80 大山 桜花(3) 共愛学園高(群馬)
4位 62.88 加藤 玲来(3) 春日部東高(埼玉)
5位 63.04 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 63.19 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
7位 63.86 土屋 柚歌(3) 昌平高(埼玉)
8位 66.06 木村 美乃里(3) 市浦和南高(埼玉)
決勝
1位 24.35.42 高尾 美月(3) 新島学園高(群馬)
2位 24.46.12 野地 琳々星(3) 本庄東高(埼玉)
3位 25.14.15 小島 恵奈(2) 本庄東高(埼玉)
4位 25.35.37 阿部田 莉月(3) 新島学園高(群馬)
5位 26.46.03 田中 花鈴(3) 本庄東高(埼玉)
6位 27.05.94 鈴木 ひかる(3) 太田女高(群馬)
7位 27.43.03 清水 一葉(2) 太田女高(群馬)
8位 27.53.60 藤本 芹香(3) 水戸工高(茨城)
9位 28.06.64 大谷 南津美(3) 熊谷女高(埼玉)
10位 31.33.12 村井 友音(2) 緑岡高(茨城)
11位 31.39.63 明日 初音(2) 多賀高(茨城)
12位 33.01.16 田中 朝子(3) 水戸商高(茨城)
13位 34.30.46 上野 小羽(2) 宇都宮中央女高(栃木)
14位 36.34.70 松崎 真優(2) 宇都宮中央女高(栃木)
予選 1組
1位 46.81大宮東高(埼玉)
2位 47.56茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 48.23花咲徳栄高(埼玉)
4位 48.44聖望学園高(埼玉)
5位 49.13国学院大栃木高(栃木)
6位 49.36桐生高(群馬)
7位 50.37真岡女高(栃木)
8位 50.55下妻一高(茨城)
予選 2組
1位 46.53埼玉栄高(埼玉)
2位 47.43伊奈学園総合高(埼玉)
3位 47.58土浦日大高(茨城)
4位 48.05春日部東高(埼玉)
5位 49.55市前橋高(群馬)
6位 49.86伊勢崎清明高(群馬)
7位 50.35多賀高(茨城)
8位 50.96鹿沼高(栃木)
予選 3組
1位 47.44共愛学園高(群馬)
2位 47.55白鴎大足利高(栃木)
3位 48.15作新学院高(栃木)
4位 48.39高崎女高(群馬)
5位 48.90前橋育英高(群馬)
6位 50.61牛久栄進高(茨城)
7位 50.80さくら清修高(栃木)
8位 53.52竹園高(茨城)
決勝
1位 46.34埼玉栄高(埼玉)
2位 46.84大宮東高(埼玉)
3位 47.07白鴎大足利高(栃木)
4位 47.31伊奈学園総合高(埼玉)
5位 47.40茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 47.58共愛学園高(群馬)
7位 48.05土浦日大高(茨城)
8位 48.27春日部東高(埼玉)
予選 1組
1位 3.52.84埼玉栄高(埼玉)
2位 3.53.59茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 3.53.92昌平高(埼玉)
4位 3.56.97作新学院高(栃木)
5位 3.58.11真岡女高(栃木)
6位 4.02.61豊岡高(埼玉)
7位 4.07.38高崎女高(群馬)
8位 4.13.73取手松陽高(茨城)
予選 2組
1位 3.49.31大宮東高(埼玉)
2位 3.53.24伊奈学園総合高(埼玉)
3位 3.58.26新島学園高(群馬)
4位 3.59.51竹園高(茨城)
5位 4.03.46多賀高(茨城)
6位 4.10.85栃木女高(栃木)
7位 4.11.51太田東高(群馬)
予選 3組
1位 3.54.06花咲徳栄高(埼玉)
2位 3.54.50共愛学園高(群馬)
3位 3.56.50宇都宮女高(栃木)
4位 3.56.66土浦日大高(茨城)
5位 4.04.50国学院大栃木高(栃木)
6位 4.04.84健康福祉大高崎高(群馬)
7位 4.05.70伊勢崎清明高(群馬)
8位 4.12.07牛久栄進高(茨城)
決勝
1位 3.47.40大宮東高(埼玉)
2位 3.48.00埼玉栄高(埼玉)
3位 3.50.86伊奈学園総合高(埼玉)
4位 3.51.10花咲徳栄高(埼玉)
5位 3.51.17共愛学園高(群馬)
6位 3.52.59茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 3.54.96昌平高(埼玉)
8位 3.57.71宇都宮女高(栃木)
決勝
1位 1.76 岡野 弥幸(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 1.73 岡田 萌花(3) 武南高(埼玉)
3位 1.67 稲川 マルティーナ(2) 佐和高(茨城)
4位 1.64 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
5位 1.64 加藤 海咲(3) 那須拓陽高(栃木)
6位 1.61 大沢 凛(3) 太田女高(群馬)
6位 1.61 館 遥香(3) 高崎商高(群馬)
8位 1.58 田村 茉優(3) 東農大二高(群馬)
9位 1.58 松久 優希(2) 市立太田高(群馬)
10位 1.58 谷口 愛弥子(1) 竹園高(茨城)
11位 1.58 中村 仁胡(1) 所沢北高(埼玉)
11位 1.58 高橋 怜那(2) 宇都宮中央女高(栃木)
13位 1.58 田中 琉唯(2) さくら清修高(栃木)
14位 1.55 榎本 リサ(3) 聖望学園高(埼玉)
14位 1.55 鈴木 詩乃(2) 土浦日大高(茨城)
16位 1.50 越路 結菜(2) 黒磯南高(栃木)
16位 1.50 鈴木 彩瑛(2) 伊奈高(茨城)
18位 1.50 唐沢 里菜(3) 小山南高(栃木)
18位 1.50 大山 萌乃(2) 土浦湖北高(茨城)
18位 1.50 渡辺 彩希(3) 坂戸西高(埼玉)
21位 1.50 田村 美優(2) 高崎商高(群馬)
21位 1.50 小谷野 葵衣(1) 共愛学園高(群馬)
七種競技
1位 1.66 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
2位 1.60 赤堀 空来(1) 昌平高(埼玉)
3位 1.54 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
4位 1.54 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
5位 1.51 田崎 香穂(3) 宇都宮女高(栃木)
6位 1.51 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
7位 1.48 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
7位 1.48 瀬賀 風花(2) 土浦日大高(茨城)
9位 1.45 小暮 南(3) 高崎商高(群馬)
10位 1.45 黒沢 凛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
11位 1.40 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
12位 1.40 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高(栃木)
13位 1.35 奥園 梨紗(3) 竹園高(茨城)
14位 1.35 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
15位 1.35 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
決勝
1位 4.00 柳川 美空(1) 前橋育英高(群馬)
2位 3.80 村田 蒼空(2) 前橋女高(群馬)
3位 3.70 今井 葉月(1) 樹徳高(群馬)
4位 3.60 関口 彩貴(3) 不動岡高(埼玉)
5位 3.40 藤巻 優来(3) 大田原女高(栃木)
6位 3.30 田畠 杏純(3) いずみ高(埼玉)
7位 3.20 渡辺 冴璃(1) 大宮東高(埼玉)
8位 3.20 坂上 凛璃(1) 佐野日大高(栃木)
9位 3.20 松村 遥香(3) 春日部女高(埼玉)
10位 2.60 小川 心咲(2) 水戸一高(茨城)
10位 2.60 阿部 ナオ(1) 樹徳高(群馬)
決勝
1位 5.87 (0.8) 馬場 彩香(3) 川口市立高(埼玉)
2位 5.80 (0.3) 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
3位 5.69 (1.9) 内田 実咲(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 5.63 (1.4) 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 5.59 (0.9) 鈴木 絢子(3) 聖望学園高(埼玉)
6位 5.55 (0.0) 竹村 杏月(3) 高崎女高(群馬)
7位 5.54 (1.7) 阪井 文音(3) 川口市立高(埼玉)
8位 5.48 (2.1) 中川 莉里(3) 共愛学園高(群馬)
9位 5.44 (1.7) 渡辺 凛(2) 水戸啓明高(茨城)
10位 5.40 (2.6) 田村 舞子(2) 白鴎大足利高(栃木)
11位 5.40 (1.1) 桑田 愛佳理(3) 那須拓陽高(栃木)
12位 5.36 (2.5) 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
13位 5.33 (2.2) 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
14位 5.31 (1.8) 山野 奈々子(3) 土浦日大高(茨城)
15位 5.29 (1.1) 金井 萌華(2) 高崎女高(群馬)
16位 5.25 (1.1) 木村 愛(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
17位 5.20 (1.9) 瀬川 琴音(3) さくら清修高(栃木)
18位 5.18 (1.4) 大森 麻由(2) 水戸二高(茨城)
19位 5.18 (1.2) 佐藤 蒼依(2) 宇都宮北高(栃木)
20位 5.13 (0.9) 金城 幸芽(2) 高崎女高(群馬)
21位 5.12 (1.2) 鈴木 愛咲美(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
22位 5.11 (1.4) 広田 瑠唯(1) 霞ケ浦高(茨城)
23位 5.06 (1.5) 岡部 青空(1) 古河中等高(茨城)
24位 5.02 (2.6) 野中 ニコル(2) さくら清修高(栃木)
七種競技
1位 5.67 (-0.2) 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
2位 5.35 (-0.6) 瀬賀 風花(2) 土浦日大高(茨城)
3位 5.13 (-0.3) 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
4位 5.09 (0.6) 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
5位 5.09 (0.2) 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
6位 5.09 (0.9) 赤堀 空来(1) 昌平高(埼玉)
7位 5.06 (1.1) 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
8位 4.91 (0.7) 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
9位 4.88 (2.1) 小暮 南(3) 高崎商高(群馬)
10位 4.86 (-0.9) 黒沢 凛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
11位 4.85 (0.5) 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
12位 4.82 (-0.4) 矢部 美翔(2) 茨城高(茨城)
13位 4.66 (0.6) 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高(栃木)
14位 4.63 (1.4) 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
15位 4.63 (0.5) 田崎 香穂(3) 宇都宮女高(栃木)
16位 4.58 (0.7) 奥園 梨紗(3) 竹園高(茨城)
決勝
1位 12.17 (1.2) 海藤 夏姫(3) 昌平高(埼玉)
2位 11.79 (-0.6) 田中 美憂(2) 松山女高(埼玉)
3位 11.73 (1.8) 紋谷 実沙(2) 高崎経大附高(群馬)
4位 11.60 (-1.0) 中川 莉里(3) 共愛学園高(群馬)
5位 11.21 (-0.7) 河内 真里奈(3) 市立太田高(群馬)
6位 11.18 (-0.4) 松村 有奈(3) 常総学院高(茨城)
7位 11.18 (1.6) 渡辺 凛(2) 水戸啓明高(茨城)
8位 11.15 (1.3) 田中 若葉(3) 浦和一女高(埼玉)
9位 10.94 (1.1) パトリック レナ(3) 埼玉栄高(埼玉)
10位 10.85 (-0.6) 大久保 咲良(2) 伊奈高(茨城)
11位 10.70 (0.9) 福田 蒼衣(2) 宇都宮中央女高(栃木)
12位 10.68 (1.0) 本田 侑(3) 牛久高(茨城)
13位 10.58 (1.8) 砂川 結泉(3) 市前橋高(群馬)
14位 10.51 (1.5) 鈴木 日菜子(3) 大田原女高(栃木)
15位 10.47 (-0.9) 桑田 愛佳理(3) 那須拓陽高(栃木)
16位 10.27 (0.3) 倉上 世蘭(3) 鹿沼東高(栃木)
決勝
1位 13.86 吉成 美羽(3) 青藍泰斗高(栃木)
2位 12.65 大野 明日美(2) 青藍泰斗高(栃木)
3位 12.56 山道 萌衣(3) 太田女高(群馬)
4位 12.10 大沢 雪乃(3) 西武台高(埼玉)
5位 11.74 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高(栃木)
6位 11.53 亀谷 采生(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 11.35 原 志織(2) 樹徳高(群馬)
8位 11.19 栗田 美咲(3) 進修館高(埼玉)
9位 11.13 佐藤 真耶(3) 吾妻中央高(群馬)
10位 10.78 笠原 梨緒(3) 西武台高(埼玉)
11位 10.54 小出 琳子(2) 本庄東高(埼玉)
12位 10.49 佐藤 美雨(3) 所沢西高(埼玉)
13位 10.48 白鳥 美羽(2) 新島学園高(群馬)
14位 10.47 高橋 彩菜(2) 関東学園大附高(群馬)
15位 10.46 滝 ほのか(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
16位 10.21 高木 花(2) 竜ケ崎二高(茨城)
17位 10.11 荒川 心優(3) 小山南高(栃木)
18位 9.98 桑原 あみか(2) 小山南高(栃木)
19位 9.80 石山 心蘭(2) 樹徳高(群馬)
20位 9.72 小泉 穂夏(2) 豊岡高(埼玉)
21位 9.67 大内 瑛莉夏(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
22位 9.52 大関 彩香(1) 水城高(茨城)
23位 9.46 永木 萌栞(2) 下館二高(茨城)
24位 9.41 大嶋 明日香(1) 宇都宮工高(栃木)
七種競技
1位 9.10 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
2位 8.89 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
3位 8.70 赤堀 空来(1) 昌平高(埼玉)
4位 8.62 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
5位 8.37 小暮 南(3) 高崎商高(群馬)
6位 8.34 田崎 香穂(3) 宇都宮女高(栃木)
7位 8.16 矢部 美翔(2) 茨城高(茨城)
8位 8.09 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
9位 8.01 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
10位 7.97 黒沢 凛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
11位 7.69 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
12位 7.67 瀬賀 風花(2) 土浦日大高(茨城)
13位 7.49 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
14位 7.38 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
15位 7.10 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高(栃木)
16位 6.93 奥園 梨紗(3) 竹園高(茨城)
決勝
1位 40.64 森 美珠加(3) 三和高(茨城)
2位 36.20 栗田 美咲(3) 進修館高(埼玉)
3位 35.49 北沢 まい(3) 大田原女高(栃木)
4位 35.03 大内 瑛莉夏(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 34.89 大沢 雪乃(3) 西武台高(埼玉)
6位 34.85 吉成 美羽(3) 青藍泰斗高(栃木)
7位 33.65 西村 実桜(3) 西武台高(埼玉)
8位 33.62 民谷 遥菜(2) 所沢西高(埼玉)
9位 33.52 山道 萌衣(3) 太田女高(群馬)
10位 33.03 大沼 結菜(3) 西武台高(埼玉)
11位 32.64 石川 日輝(3) 日立一高(茨城)
12位 31.97 佐藤 美雨(3) 所沢西高(埼玉)
13位 31.63 吉永 優菜(2) 霞ケ浦高(茨城)
14位 31.05 石山 心蘭(2) 樹徳高(群馬)
15位 30.54 高木 花(2) 竜ケ崎二高(茨城)
16位 30.49 森 瞳(3) 水戸工高(茨城)
17位 29.77 白鳥 美羽(2) 新島学園高(群馬)
18位 28.97 伊沢 七星(2) 鹿沼南高(栃木)
19位 28.64 万場 美空(1) 樹徳高(群馬)
20位 28.58 橋本 萌花(3) 栃木女高(栃木)
21位 27.85 野沢 侑主(3) 宇都宮南高(栃木)
22位 22.10 岩崎 美侑(3) 小山高(栃木)
決勝
1位 48.27 笠原 梨緒(3) 西武台高(埼玉)
2位 47.59 栗田 美咲(3) 進修館高(埼玉)
3位 46.39 吉田 彩乃(3) 前橋東高(群馬)
4位 44.47 太田 愛美(3) 大宮東高(埼玉)
5位 42.78 佐藤 真耶(3) 吾妻中央高(群馬)
6位 42.36 藤牧 風依(3) 守谷高(茨城)
7位 41.84 滝 ほのか(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
8位 39.40 藤野 萌嘉(2) 新島学園高(群馬)
9位 38.05 山田 麻椰(2) 前橋西高(群馬)
10位 36.99 吉岡 汐海(3) 松山女高(埼玉)
11位 36.54 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高(栃木)
12位 33.28 藤田 陽南(2) 黒磯南高(栃木)
13位 30.52 大野 明日美(2) 青藍泰斗高(栃木)
14位 30.48 小沼 美結(2) 霞ケ浦高(茨城)
15位 27.57 山田 智恵理(3) 古河中等高(茨城)
決勝
1位 45.61 亀谷 采生(3) 茨城キリスト教学園高(茨城)
2位 44.36 入江 遥菜(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 41.41 安藤 珠希(3) 浦和一女高(埼玉)
4位 41.16 佐々木 優莉亜(3) 鹿沼高(栃木)
5位 40.89 神山 凛奈(3) 桐生高(群馬)
6位 39.51 菊原 麗華(3) 草加東高(埼玉)
7位 38.10 小野寺 芽依(2) 真岡工高(栃木)
8位 37.65 北沢 まい(3) 大田原女高(栃木)
9位 36.69 近藤 千夏(3) 前橋育英高(群馬)
10位 36.44 黒沢 優衣(3) 秩父高(埼玉)
11位 35.93 城野 伽奈恵(3) 埼玉栄高(埼玉)
12位 35.79 張替 奈那(2) 八千代高(茨城)
13位 35.62 松沢 柚希(3) 栄北高(埼玉)
14位 35.61 目黒 凪(3) 坂戸西高(埼玉)
15位 34.60 近藤 衣里唯(3) 小山西高(栃木)
16位 34.29 稲葉 美有(3) 宇都宮南高(栃木)
17位 33.98 林 美幸(2) 大田原女高(栃木)
18位 33.83 石毛 ひかり(3) 波崎高(茨城)
19位 32.31 黛 月菜(2) 新島学園高(群馬)
20位 31.32 武藤 蓮華(2) 吉井高(群馬)
21位 30.72 門倉 千夏(2) 前橋西高(群馬)
22位 30.51 白鳥 美羽(2) 新島学園高(群馬)
23位 30.42 鈴木 真帆(2) 水戸一高(茨城)
24位 29.68 宇野 葵(3) 取手二高(茨城)
七種競技
1位 34.65 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
2位 34.40 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
3位 28.61 小暮 南(3) 高崎商高(群馬)
4位 27.57 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
5位 26.52 瀬賀 風花(2) 土浦日大高(茨城)
6位 25.48 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
7位 24.65 田崎 香穂(3) 宇都宮女高(栃木)
8位 24.55 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
9位 24.12 矢部 美翔(2) 茨城高(茨城)
10位 24.02 奥園 梨紗(3) 竹園高(茨城)
11位 23.38 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
12位 21.64 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
13位 20.79 黒沢 凛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
14位 19.85 赤堀 空来(1) 昌平高(埼玉)
15位 16.25 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
16位 15.70 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高(栃木)
決勝
1位 4607 阿部 友(2) 松山女高(埼玉)
2位 4587 津久井 華(3) 青藍泰斗高(栃木)
3位 4486 橋本 結空(2) 国際学院高(埼玉)
4位 4355 赤堀 空来(1) 昌平高(埼玉)
5位 4337 瀬賀 風花(2) 土浦日大高(茨城)
6位 4236 星野 心愛(3) 新島学園高(群馬)
7位 3997 小暮 南(3) 高崎商高(群馬)
8位 3960 布施 彩奈(3) 新島学園高(群馬)
9位 3929 阿部 百花(3) 太田女高(群馬)
10位 3919 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
11位 3650 黒沢 凛(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
12位 3433 町田 珠実(2) 鹿沼高(栃木)
13位 3350 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高(栃木)
14位 3297 奥園 梨紗(3) 竹園高(茨城)
15位 3257 矢部 美翔(2) 茨城高(茨城)
16位 3209 田崎 香穂(3) 宇都宮女高(栃木)

フォローする