南関東地区高校総体陸上2021年 速報結果

『南関東高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、南関東地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

南関東地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (0.0)
1位 10.81 藤井 清雅(1) 渋谷教育学園幕張高(千葉)
2位 10.96 高須 楓翔(2) 成田高(千葉)
3位 10.97 川上 凛太朗(3) 菅高(神奈川)
4位 11.01 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高(東京)
5位 11.01 橋本 結生(3) 東海大附相模高(神奈川)
6位 11.51 河上 優利(3) 甲府南高(山梨)
予選 2組 (-1.4)
1位 10.78 高橋 悠斗(3) 相洋高(神奈川)
2位 10.78 神戸 毅裕(2) 明星学園高(東京)
2位 10.78 小河 空矢(3) 東海大附相模高(神奈川)
4位 10.82 大越 隆聖(3) 慶応高(神奈川)
5位 11.33 飯田 一真(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 11.40 内藤 恭祐(2) 都留高(山梨)
予選 3組 (-0.9)
1位 10.75 守 祐陽(3) 市船橋高(千葉)
2位 10.86 上新 魁(3) 明大附中野八王子高(東京)
3位 10.90 下村 健太(3) 城西大附城西高(東京)
4位 10.95 竹内 智輝(2) 国分高(千葉)
5位 11.29 村松 海人(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 11.53 大八木 達(3) 韮崎高(山梨)
予選 4組 (-1.2)
1位 10.73 竹尾 拓真(3) 明星学園高(東京)
2位 10.77 由井 響(2) 都留高(山梨)
3位 10.80 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高(千葉)
4位 10.90 山下 遥也(2) 市船橋高(千葉)
5位 10.94 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高(東京)
6位 11.08 本田 海翔(2) 川崎橘高(神奈川)
準決勝 1組 (-2.5)
1位 10.71 守 祐陽(3) 市船橋高(千葉)
2位 10.82 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高(千葉)
3位 10.85 神戸 毅裕(2) 明星学園高(東京)
4位 10.86 高橋 悠斗(3) 相洋高(神奈川)
5位 10.87 小河 空矢(3) 東海大附相模高(神奈川)
6位 10.92 竹内 智輝(2) 国分高(千葉)
7位 11.02 下村 健太(3) 城西大附城西高(東京)
8位 11.10 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高(東京)
準決勝 2組 (0.3)
1位 10.71 竹尾 拓真(3) 明星学園高(東京)
2位 10.74 由井 響(2) 都留高(山梨)
3位 10.78 藤井 清雅(1) 渋谷教育学園幕張高(千葉)
4位 10.81 大越 隆聖(3) 慶応高(神奈川)
5位 10.85 高須 楓翔(2) 成田高(千葉)
6位 10.88 山下 遥也(2) 市船橋高(千葉)
7位 10.95 川上 凛太朗(3) 菅高(神奈川)
8位 11.99 上新 魁(3) 明大附中野八王子高(東京)
決勝 (-0.8)
1位 10.76 守 祐陽(3) 市船橋高(千葉)
2位 10.83 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高(千葉)
3位 10.86 高橋 悠斗(3) 相洋高(神奈川)
4位 10.87 竹尾 拓真(3) 明星学園高(東京)
5位 10.89 神戸 毅裕(2) 明星学園高(東京)
6位 10.92 由井 響(2) 都留高(山梨)
7位 11.04 大越 隆聖(3) 慶応高(神奈川)
八種競技 1組 (-0.5)
1位 11.16 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
2位 11.35 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
3位 11.38 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 11.62 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
5位 11.67 落合 直(3) 武相高(神奈川)
6位 12.13 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
八種競技 2組 (-0.5)
1位 11.41 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
2位 11.42 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
3位 11.60 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
4位 11.60 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
5位 11.79 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
6位 12.01 島野 楓真(1) 東京高(東京)
7位 12.04 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
8位 12.21 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
予選 1組 (0.9)
1位 21.39 吉木 翼(3) 東葛飾高(千葉)
2位 21.40 守 祐陽(3) 市船橋高(千葉)
3位 21.43 高橋 悠斗(3) 相洋高(神奈川)
4位 21.84 秋本 航(3) 藤沢西高(神奈川)
5位 21.85 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高(東京)
6位 21.92 藤本 涼馬(2) 上鶴間高(神奈川)
7位 22.10 下村 健太(3) 城西大附城西高(東京)
8位 22.41 田辺 太一(2) 都留高(山梨)
予選 2組 (-0.5)
1位 21.55 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高(千葉)
2位 21.65 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高(千葉)
3位 21.71 小峰 大和(3) 日大豊山高(東京)
4位 21.84 橋本 翔太(3) 市川崎高(神奈川)
5位 22.06 堀井 景太(3) 甲府昭和高(山梨)
6位 22.33 村松 海人(3) 駿台甲府高(山梨)
7位 22.46 大八木 達(3) 韮崎高(山梨)
予選 3組 (2.2)
1位 21.47 山下 遥也(2) 市船橋高(千葉)
2位 21.49 平野 暁大(3) 東海大附市原望洋高(千葉)
3位 21.63 橋本 結生(3) 東海大附相模高(神奈川)
4位 21.89 川上 凛太朗(3) 菅高(神奈川)
5位 22.11 竹尾 拓真(3) 明星学園高(東京)
6位 22.38 田畑 隼(3) 八王子高(東京)
7位 22.94 望月 碧葉(2) 山梨高(山梨)
決勝 (0.7)
1位 21.23 吉木 翼(3) 東葛飾高(千葉)
2位 21.47 守 祐陽(3) 市船橋高(千葉)
3位 21.48 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高(千葉)
4位 21.49 高橋 悠斗(3) 相洋高(神奈川)
5位 21.51 平野 暁大(3) 東海大附市原望洋高(千葉)
6位 21.61 山下 遥也(2) 市船橋高(千葉)
7位 21.73 橋本 結生(3) 東海大附相模高(神奈川)
8位 21.77 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高(千葉)
予選 1組
1位 47.70 浅野 大地(3) 東葛飾高(千葉)
2位 48.44 大野 陽斗(3) 千葉黎明高(千葉)
3位 48.57 後藤 元気(3) 城西大附城西高(東京)
4位 48.83 上釜 隼司(3) 霧が丘高(神奈川)
5位 49.10 荒沢 朋希(2) 明大附中野高(東京)
6位 50.96 野村 伊吹(3) 駿台甲府高(山梨)
予選 2組
1位 47.94 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高(神奈川)
2位 48.11 林 武広(3) 富里高(千葉)
3位 48.57 大八木 達(3) 韮崎高(山梨)
4位 48.72 酒匂 康輝(3) 成田高(千葉)
5位 49.05 白石 雄大(3) 船橋高(千葉)
6位 49.63 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高(神奈川)
7位 50.09 日高 裕喜人(3) 城西大附城西高(東京)
8位 51.70 秋山 太志(3) 甲府西高(山梨)
予選 3組
1位 48.05 小山 蓮(3) 都西高(東京)
2位 48.29 太田 瑞渉(1) 成田高(千葉)
3位 48.36 野間 晴喜(3) 舞岡高(神奈川)
4位 48.43 藤太 樹(3) 相洋高(神奈川)
5位 49.40 角 来琉(3) 城西大附城西高(東京)
6位 49.60 保坂 凛(1) 駿台甲府高(山梨)
7位 50.24 鹿内 翔(3) 都八王子東高(東京)
8位 51.19 藤田 太一(3) 日大明誠高(山梨)
決勝
1位 47.14 林 武広(3) 富里高(千葉)
1位 47.14 小山 蓮(3) 都西高(東京)
3位 47.90 浅野 大地(3) 東葛飾高(千葉)
4位 48.01 野間 晴喜(3) 舞岡高(神奈川)
5位 48.11 大野 陽斗(3) 千葉黎明高(千葉)
6位 48.23 藤太 樹(3) 相洋高(神奈川)
7位 48.36 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高(神奈川)
8位 48.44 太田 瑞渉(1) 成田高(千葉)
八種競技 1組
1位 50.80 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
2位 51.19 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
3位 52.03 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
4位 52.22 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
5位 52.92 落合 直(3) 武相高(神奈川)
6位 55.19 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
八種競技 2組
1位 51.22 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
2位 52.24 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
3位 52.88 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
4位 53.40 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
5位 53.44 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
6位 53.76 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
7位 53.82 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
8位 54.10 島野 楓真(1) 東京高(東京)
予選 1組
1位 1.52.34 北村 魁士(3) 市柏高(千葉)
2位 1.52.60 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高(神奈川)
3位 1.53.29 林 愛斗(2) 船橋芝山高(千葉)
4位 1.54.45 水嶋 優斗(2) 高輪高(東京)
5位 1.56.99 小林 徹(3) ウェルネス(東京)
6位 1.57.32 佐藤 瑠城(3) 八千代松陰高(千葉)
7位 1.58.19 渋江 翔太(2) 法政二高(神奈川)
8位 2.01.48 中込 大地(2) 巨摩高(山梨)
予選 2組
1位 1.52.87 三井 大輝(3) 綾瀬高(神奈川)
2位 1.52.91 小山 蓮(3) 都西高(東京)
3位 1.52.94 大竹 爾喜(2) 立教池袋高(東京)
4位 1.53.49 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高(千葉)
5位 1.54.16 中村 貴浩(2) 市船橋高(千葉)
6位 1.55.08 広松 大和(1) 流通経大附柏高(千葉)
7位 1.57.46 仲田 真悟(3) 巨摩高(山梨)
予選 3組
1位 1.51.89 岩下 和史(2) 神奈川大附高(神奈川)
2位 1.52.88 北爪 力(3) 城西大附城西高(東京)
3位 1.54.57 服部 由弥(2) 法政二高(神奈川)
4位 1.56.26 渡辺 莉玖(1) 山梨学院高(山梨)
5位 1.57.44 矢崎 那央(2) 巨摩高(山梨)
6位 1.58.89 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高(神奈川)
7位 1.59.25 池田 怜矢(3) 駿台甲府高(山梨)
8位 2.00.91 川嶋 康駿(3) 立教池袋高(東京)
決勝
1位 1.51.47 北村 魁士(3) 市柏高(千葉)
2位 1.52.36 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高(神奈川)
3位 1.52.52 岩下 和史(2) 神奈川大附高(神奈川)
4位 1.52.67 大竹 爾喜(2) 立教池袋高(東京)
5位 1.52.96 三井 大輝(3) 綾瀬高(神奈川)
6位 1.53.15 小山 蓮(3) 都西高(東京)
7位 1.53.17 林 愛斗(2) 船橋芝山高(千葉)
8位 1.53.93 北爪 力(3) 城西大附城西高(東京)
予選 1組
1位 3.58.36 佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
2位 3.58.61 三井 大輝(3) 綾瀬高(神奈川)
3位 3.58.62 服部 由弥(2) 法政二高(神奈川)
4位 3.58.68 鶴田 拓(3) 笛吹高(山梨)
5位 3.58.77 斎藤 泰河(3) 国学院大久我山高(東京)
6位 3.59.15 山本 樹(3) 専大松戸高(千葉)
7位 4.00.22 伊藤 匠海(2) 拓大一高(東京)
8位 4.02.26 高根 悠希(3) 成田高(千葉)
9位 4.02.70 武井 蒼真(3) 甲府工高(山梨)
10位 4.05.84 米森 蓮真(3) 韮崎高(山梨)
予選 2組
1位 3.54.36 篠原 寛(3) 中央学院高(千葉)
2位 3.54.58 大島 史也(3) 専大松戸高(千葉)
3位 3.54.58 大室 杏夢(2) 城西大附城西高(東京)
4位 3.54.72 北村 魁士(3) 市柏高(千葉)
5位 3.54.89 岩下 和史(2) 神奈川大附高(神奈川)
6位 3.54.93 栗田 隆希(3) 流通経大附柏高(千葉)
7位 3.55.27 湯野川 創(3) 東海大附相模高(神奈川)
8位 3.56.48 安藤 凛(3) 相洋高(神奈川)
9位 3.58.66 水上 紘汰(3) 甲府一高(山梨)
10位 4.00.07 赤池 祥(3) 韮崎高(山梨)
決勝
1位 3.51.10 篠原 寛(3) 中央学院高(千葉)
2位 3.51.76 大島 史也(3) 専大松戸高(千葉)
3位 3.52.06 服部 由弥(2) 法政二高(神奈川)
4位 3.52.24 北村 魁士(3) 市柏高(千葉)
5位 3.52.31 大室 杏夢(2) 城西大附城西高(東京)
6位 3.52.32 栗田 隆希(3) 流通経大附柏高(千葉)
7位 3.52.33 佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
8位 3.57.59 三井 大輝(3) 綾瀬高(神奈川)
9位 3.58.35 湯野川 創(3) 東海大附相模高(神奈川)
10位 4.05.20 斎藤 泰河(3) 国学院大久我山高(東京)
11位 4.07.40 岩下 和史(2) 神奈川大附高(神奈川)
12位 4.18.94 鶴田 拓(3) 笛吹高(山梨)
八種競技 1組
1位 4.30.42 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
2位 4.31.27 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
3位 4.35.43 落合 直(3) 武相高(神奈川)
4位 4.36.41 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
5位 4.36.56 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
6位 4.37.04 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
7位 4.42.08 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
8位 4.43.17 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
9位 4.46.71 島野 楓真(1) 東京高(東京)
10位 4.47.25 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
11位 4.48.49 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
12位 4.48.94 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
13位 4.54.11 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
14位 5.07.81 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
決勝
1位 14.03.10 緒方 澪那斗(3) 市船橋高(千葉)
2位 14.04.13 佐藤 有一(3) 拓大一高(東京)
3位 14.05.04 綾 一輝(2) 八千代松陰高(千葉)
4位 14.06.48 田中 純(2) 城西大附城西高(東京)
5位 14.06.59 大島 史也(3) 専大松戸高(千葉)
6位 14.07.40 工藤 慎作(2) 八千代松陰高(千葉)
7位 14.12.13 篠原 寛(3) 中央学院高(千葉)
8位 14.12.33 平島 龍斗(3) 相洋高(神奈川)
9位 14.15.27 ロホマン シュモン(3) 川崎橘高(神奈川)
10位 14.16.27 伊藤 春輝(2) 川崎橘高(神奈川)
11位 14.28.65 佐藤 智也(3) 市船橋高(千葉)
12位 14.31.60 伊東 夢翔(3) 国学院大久我山高(東京)
13位 14.32.96 湯野川 創(3) 東海大附相模高(神奈川)
14位 14.33.87 西坂 昂也(3) 光明学園相模原高(神奈川)
15位 14.35.90 鈴木 耕太郎(2) 国学院大久我山高(東京)
16位 14.37.57 伊藤 匠海(2) 拓大一高(東京)
17位 14.52.63 小平 敦之(2) 早稲田実業高(東京)
18位 14.58.29 宮岡 凛太(3) 鎌倉学園高(神奈川)
19位 15.09.30 内堀 勇(1) 巨摩高(山梨)
20位 15.25.73 赤池 祥(3) 韮崎高(山梨)
21位 15.45.54 小島 光稀(1) 山梨学院高(山梨)
22位 16.21.14 宮川 蓮乃(3) 山梨農林高(山梨)
予選 1組 (-0.8)
1位 14.74 西村 碧史(3) 都富士高(東京)
2位 14.98 福本 壮樹(3) 駒大高(東京)
3位 15.04 古田 遥紀(3) 相洋高(神奈川)
4位 15.10 山田 晃誠(2) 東京高(東京)
5位 15.59 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高(東京)
予選 2組 (-1.5)
1位 15.08 阿部 天馬(3) 市船橋高(千葉)
2位 15.10 鴨林 詩弥(3) 八王子高(東京)
3位 15.30 矢口 峻慈(3) 相洋高(神奈川)
4位 15.37 佐藤 歩海(3) 逗子高(神奈川)
5位 15.68 川住 優輔(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 16.01 内藤 恭祐(2) 都留高(山梨)
予選 3組 (0.3)
1位 14.86 阿部 竜希(3) 八千代高(千葉)
2位 14.87 北条 友葵(1) 三田国際学園高(東京)
3位 14.95 竹内 智輝(2) 国分高(千葉)
4位 14.98 田中 裕太(3) 市船橋高(千葉)
5位 15.03 高橋 良(2) 東海大附相模高(神奈川)
6位 16.15 花村 楓来(2) 都留高(山梨)
予選 4組 (-0.7)
1位 14.78 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高(千葉)
2位 15.18 伊賀 航太(3) 相洋高(神奈川)
3位 15.23 井川 蓮(3) 旭高(神奈川)
4位 15.36 小林 竜士朗(2) 甲府西高(山梨)
5位 15.48 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
6位 15.50 石原 秀星(3) 巨摩高(山梨)
準決勝 1組 (0.8)
1位 14.49 西村 碧史(3) 都富士高(東京)
2位 14.72 北条 友葵(1) 三田国際学園高(東京)
3位 14.72 高橋 良(2) 東海大附相模高(神奈川)
4位 14.87 竹内 智輝(2) 国分高(千葉)
5位 14.91 阿部 天馬(3) 市船橋高(千葉)
6位 15.03 伊賀 航太(3) 相洋高(神奈川)
7位 15.04 矢口 峻慈(3) 相洋高(神奈川)
8位 15.17 小林 竜士朗(2) 甲府西高(山梨)
準決勝 2組 (1.0)
1位 14.49 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高(千葉)
2位 14.61 古田 遥紀(3) 相洋高(神奈川)
3位 14.72 阿部 竜希(3) 八千代高(千葉)
4位 14.75 田中 裕太(3) 市船橋高(千葉)
5位 14.76 山田 晃誠(2) 東京高(東京)
6位 14.95 福本 壮樹(3) 駒大高(東京)
7位 14.99 井川 蓮(3) 旭高(神奈川)
8位 15.02 鴨林 詩弥(3) 八王子高(東京)
決勝 (-0.5)
1位 14.66 阿部 竜希(3) 八千代高(千葉)
2位 14.71 西村 碧史(3) 都富士高(東京)
3位 14.84 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高(千葉)
4位 14.85 北条 友葵(1) 三田国際学園高(東京)
5位 14.93 竹内 智輝(2) 国分高(千葉)
6位 14.99 田中 裕太(3) 市船橋高(千葉)
7位 15.05 高橋 良(2) 東海大附相模高(神奈川)
8位 15.08 古田 遥紀(3) 相洋高(神奈川)
八種競技 1組 (-1.8)
1位 15.46 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
2位 15.90 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
3位 16.24 落合 直(3) 武相高(神奈川)
4位 17.37 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
5位 17.98 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
6位 69.94 島野 楓真(1) 東京高(東京)
八種競技 2組 (-0.1)
1位 15.43 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
2位 15.45 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
3位 15.49 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
4位 15.86 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
5位 16.04 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
6位 16.25 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
7位 16.31 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
8位 18.00 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
予選 1組
1位 52.87 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高(千葉)
2位 52.99 橋田 翔(3) 東葛飾高(千葉)
3位 53.30 田中 裕太(3) 市船橋高(千葉)
4位 53.48 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高(東京)
5位 54.35 川住 優輔(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 54.68 安藤 佑晟(3) 都富士高(東京)
7位 59.19 安藤 龍(3) 都留高(山梨)
予選 2組
1位 53.81 井上 理仁(3) 荏田高(神奈川)
2位 53.98 鳥谷 彰義(3) 幕張総合高(千葉)
3位 54.51 大谷 優斗(2) 明星学園高(東京)
4位 54.65 佐野 澄(3) 松戸国際高(千葉)
5位 54.65 佐々木 陽太(3) 都東大和高(東京)
6位 55.55 佐藤 直一(2) 川崎橘高(神奈川)
7位 65.12 桜井 翔太(2) 駿台甲府高(山梨)
予選 3組
1位 53.72 安藤 晴輝(3) 本郷高(東京)
2位 54.36 松田 直弥(3) 都昭和高(東京)
3位 54.74 伊賀 航太(3) 相洋高(神奈川)
4位 54.75 阿部 天馬(3) 市船橋高(千葉)
5位 56.22 伊東 稜平(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 56.72 吉田 拓真(3) 麻溝台高(神奈川)
7位 59.07 林 知広(3) 駿台甲府高(山梨)
8位 60.71 白川 翔(2) 身延高(山梨)
決勝
1位 52.30 井上 理仁(3) 荏田高(神奈川)
2位 52.88 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高(千葉)
3位 53.03 安藤 晴輝(3) 本郷高(東京)
4位 53.06 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高(東京)
5位 53.51 橋田 翔(3) 東葛飾高(千葉)
6位 53.57 松田 直弥(3) 都昭和高(東京)
7位 53.74 田中 裕太(3) 市船橋高(千葉)
8位 53.88 鳥谷 彰義(3) 幕張総合高(千葉)
予選 1組
1位 9.19.85 鎗田 光希(3) 市船橋高(千葉)
2位 9.22.02 古川 達也(2) 川崎橘高(神奈川)
3位 9.22.49 矢原 功大(2) 東京高(東京)
4位 9.22.86 中塚 優我(3) 東京実高(東京)
5位 9.23.89 児玉 康介(2) 八千代松陰高(千葉)
6位 9.26.02 長須 優輝(3) 市船橋高(千葉)
7位 9.33.86 鈴木 雄大(3) 法政二高(神奈川)
8位 9.50.56 池田 佳菜人(3) 城西大附城西高(東京)
9位 9.52.07 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高(神奈川)
10位 9.55.53 関 宗幸(3) 甲府西高(山梨)
11位 10.24.61 小林 柊(1) 山梨学院高(山梨)
12位 10.29.66 池谷 彗斗(3) 笛吹高(山梨)
予選 2組
1位 9.14.34 古山 拓輝(3) 相洋高(神奈川)
2位 9.15.17 鎗田 大輝(3) 市船橋高(千葉)
3位 9.15.99 置田 晴(3) 富士森高(東京)
4位 9.16.10 瀬川 航平(2) 東海大附相模高(神奈川)
5位 9.16.78 平間 純哉(3) 流山南高(千葉)
6位 9.17.19 筒井 涼(3) 拓大一高(東京)
7位 9.27.46 平井 凛空(3) 富士北稜高(山梨)
8位 9.30.47 矢沢 寿基(3) 川崎橘高(神奈川)
9位 9.34.31 安福 聖輝(3) 駒大高(東京)
10位 9.37.63 菊池 陸斗(2) 山梨学院高(山梨)
11位 9.45.34 丸山 団士(2) 日体大柏高(千葉)
12位 10.09.28 望月 朝陽(1) 山梨学院高(山梨)
決勝
1位 9.07.33 鎗田 大輝(3) 市船橋高(千葉)
2位 9.09.58 矢原 功大(2) 東京高(東京)
3位 9.09.90 古山 拓輝(3) 相洋高(神奈川)
4位 9.10.78 古川 達也(2) 川崎橘高(神奈川)
5位 9.12.73 平間 純哉(3) 流山南高(千葉)
6位 9.15.02 鎗田 光希(3) 市船橋高(千葉)
7位 9.20.15 置田 晴(3) 富士森高(東京)
8位 9.24.13 瀬川 航平(2) 東海大附相模高(神奈川)
9位 9.26.94 中塚 優我(3) 東京実高(東京)
10位 9.27.40 筒井 涼(3) 拓大一高(東京)
11位 9.30.49 長須 優輝(3) 市船橋高(千葉)
決勝
1位 22.08.06 中川 靖悟(3) 相模原総合高(神奈川)
2位 22.23.93 木村 晴(2) 成田高(千葉)
3位 22.36.35 後藤 宇翔(3) 中央学院高(千葉)
4位 22.53.22 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高(神奈川)
5位 22.55.21 七五三 昌樹(3) 市銚子高(千葉)
6位 23.25.44 鈴木 葵(2) 我孫子高(千葉)
7位 23.30.04 高田 悠生(3) 八王子高(東京)
8位 24.29.86 田辺 寛太(3) 保土ケ谷高(神奈川)
9位 25.28.77 櫨山 朋也(3) 都武蔵野北高(東京)
10位 25.34.00 望月 直人(3) 明星学苑高(東京)
11位 27.49.55 若林 航希(2) 身延高(山梨)
12位 29.09.17 田村 幸之助(3) 八王子高(東京)
予選 1組
1位 40.66明星学園高(東京)
2位 40.97東海大附相模高(神奈川)
3位 41.44八千代高(千葉)
4位 41.46逗子高(神奈川)
5位 41.86千葉黎明高(千葉)
6位 42.13日大豊山高(東京)
7位 42.33駿台甲府高(山梨)
予選 2組
1位 41.07東海大附市原望洋高(千葉)
2位 41.07相洋高(神奈川)
3位 41.14八王子高(東京)
4位 41.19城西大附城西高(東京)
5位 41.77法政二高(神奈川)
6位 43.48甲府昭和高(山梨)
予選 3組
1位 40.71市船橋高(千葉)
2位 40.83成田高(千葉)
3位 40.93都東大和高(東京)
4位 41.16慶応高(神奈川)
5位 41.38東海大附浦安高(千葉)
6位 44.30身延高(山梨)
決勝
1位 40.55明星学園高(東京)
2位 40.59市船橋高(千葉)
3位 40.87東海大附相模高(神奈川)
4位 40.97相洋高(神奈川)
5位 40.99東海大附市原望洋高(千葉)
6位 41.17成田高(千葉)
7位 42.24都東大和高(東京)
予選 1組
1位 3.11.64東葛飾高(千葉)
2位 3.12.25相洋高(神奈川)
3位 3.13.27市船橋高(千葉)
4位 3.14.56流山南高(千葉)
5位 3.17.17都東大和高(東京)
6位 3.20.10駿台甲府高(山梨)
7位 3.20.47厚木高(神奈川)
8位 3.26.27甲府工高(山梨)
予選 2組
1位 3.13.87法政二高(神奈川)
2位 3.13.98東京高(東京)
3位 3.14.10荏田高(神奈川)
4位 3.14.75八千代高(千葉)
5位 3.18.72逗子高(神奈川)
6位 3.22.17都留高(山梨)
7位 3.23.72韮崎高(山梨)
予選 3組
1位 3.11.46成田高(千葉)
2位 3.13.58千葉黎明高(千葉)
3位 3.14.15明星学園高(東京)
4位 3.14.17相模原弥栄高(神奈川)
5位 3.15.32明大附中野高(東京)
6位 3.21.08八王子高(東京)
7位 3.29.67山梨学院高(山梨)
8位 3.31.29巨摩高(山梨)
決勝
1位 3.12.00成田高(千葉)
2位 3.13.40市船橋高(千葉)
3位 3.13.77相洋高(神奈川)
4位 3.15.61東京高(東京)
5位 3.17.03荏田高(神奈川)
6位 3.21.74法政二高(神奈川)
決勝
1位 2.07 チュクネレジョエル 優人(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 2.07 梅原 優太郎(2) 成田高(千葉)
3位 1.98 内野 秀喜(2) 明星学園高(東京)
4位 1.98 山本 龍晴(3) 藤沢西高(神奈川)
5位 1.98 恵 和将(3) 八千代松陰高(千葉)
6位 1.98 富田 隆之(3) 市松戸高(千葉)
7位 1.95 堀切 聡馬(3) 都足立高(東京)
8位 1.95 山中 健太(2) 旭丘高(神奈川)
9位 1.95 福士 湊(1) 明星学園高(東京)
10位 1.95 鯨井 晴太(3) 成田高(千葉)
11位 1.90 浜中 悠(3) 相模原弥栄高(神奈川)
11位 1.90 内山 時滉(3) 筑波大附高(東京)
13位 1.90 田口 翔馬(3) 東京学館船橋高(千葉)
14位 1.85 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高(東京)
14位 1.85 落合 直(3) 武相高(神奈川)
16位 1.85 平川 雅大(3) 東海大附相模高(神奈川)
17位 1.85 平田 聖(3) 甲府工高(山梨)
八種競技
1位 1.88 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
2位 1.88 落合 直(3) 武相高(神奈川)
3位 1.85 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
4位 1.82 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
5位 1.79 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
6位 1.76 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
7位 1.73 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
8位 1.73 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
9位 1.73 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
10位 1.70 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
11位 1.70 島野 楓真(1) 東京高(東京)
12位 1.70 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
13位 1.70 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
14位 1.55 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
決勝
1位 4.80 篠塚 浩斗(3) 成田高(千葉)
2位 4.70 池田 悠人(3) 横浜清風高(神奈川)
3位 4.60 牧野 友哉(1) 成田高(千葉)
4位 4.60 青木 悠一郎(3) 慶応高(神奈川)
5位 4.50 芦田 武(2) 日体大柏高(千葉)
6位 4.50 豊田 雄伍(3) 東京高(東京)
7位 4.40 桐生 陽向(1) 希望ケ丘高(神奈川)
8位 4.40 山本 飛和(3) 印旛明誠高(千葉)
9位 4.30 山本 直樹(2) 成田高(千葉)
10位 4.30 山崎 大和(3) 横浜清風高(神奈川)
11位 4.30 木村 隼人(2) 横浜清風高(神奈川)
12位 4.00 内田 光(3) 安房高(千葉)
12位 4.00 安藤 裕志(2) 甲府工高(山梨)
12位 4.00 小島 皓一(3) 都富士高(東京)
12位 4.00 生井 俊輔(3) 大和南高(神奈川)
16位 4.00 島村 涼太(3) 立教池袋高(東京)
16位 4.00 本郷 達也(1) 明星学園高(東京)
決勝
1位 7.30 (2.4) 松村 匠真(3) 市船橋高(千葉)
2位 7.27 (-0.5) 常泉 光佑(3) 市船橋高(千葉)
3位 7.26 (1.2) 植木 優太(3) 成田高(千葉)
4位 7.20 (2.4) 片山 大地(2) 八王子高(東京)
5位 7.16 (1.4) 白浜 稔也(3) 都板橋高(東京)
6位 7.11 (1.6) 友野 舜涼(3) 都東大和高(東京)
7位 7.01 (2.1) 渡辺 耀介(2) 市船橋高(千葉)
8位 6.96 (1.6) 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高(神奈川)
9位 6.93 (1.5) 小林 竜士朗(2) 甲府西高(山梨)
10位 6.91 (0.1) 横内 翔和(3) 市川工高(千葉)
11位 6.84 (-1.4) 末広 元斗(3) 我孫子高(千葉)
12位 6.84 (1.6) 吉田 頼人(3) 柏陽高(神奈川)
13位 6.81 (-0.3) 木住野 幸大(1) 八王子高(東京)
14位 6.79 (1.5) 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
15位 6.75 (-0.9) 三堀 謙悟(3) 小田原高(神奈川)
16位 6.71 (-2.0) 青木 彰汰(3) 横須賀学院高(神奈川)
17位 6.54 (0.4) 福沢 悠斗(3) 都国立高(東京)
18位 6.42 (2.3) 足立 蒼河(1) 巨摩高(山梨)
19位 6.04 (-2.7) 川窪 康生(3) 駿台甲府高(山梨)
20位 5.90 (-1.8) 古屋 聡太(2) 駿台甲府高(山梨)
21位 5.72 (0.8) 斎藤 翼(3) 身延高(山梨)
八種競技
1位 6.72 (0.8) 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
2位 6.35 (0.2) 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
3位 6.33 (1.3) 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
4位 6.24 (0.7) 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
5位 6.22 (0.6) 島野 楓真(1) 東京高(東京)
6位 6.18 (2.0) 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
7位 6.10 (2.1) 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
8位 6.09 (1.9) 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
9位 6.08 (-0.1) 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
10位 6.02 (1.7) 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
11位 6.02 (1.1) 落合 直(3) 武相高(神奈川)
12位 5.76 (1.0) 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
13位 5.75 (1.4) 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
14位 5.61 (0.6) 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
決勝
1位 15.08 (1.4) 常泉 光佑(3) 市船橋高(千葉)
2位 14.80 (0.2) 白浜 稔也(3) 都板橋高(東京)
3位 14.72 (-0.5) 松村 匠真(3) 市船橋高(千葉)
4位 14.69 (-0.3) 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
5位 14.54 (1.6) 加瀬 塁(3) 東京学館高(千葉)
6位 14.51 (3.9) 塩田 成(3) 東海大附相模高(神奈川)
7位 14.01 (1.3) 三堀 颯大(3) 八王子高(東京)
8位 13.94 (0.4) 岩戸 駿介(3) 日体大柏高(千葉)
9位 13.93 (-1.2) 山田 駿斗(3) 都城東高(東京)
10位 13.82 (0.8) 辻 湧作(3) 都駒場高(東京)
11位 13.75 (1.3) 荻野 聖也(3) 甲府南高(山梨)
12位 13.72 (1.4) 井沢 丈路(3) 川崎橘高(神奈川)
13位 13.66 (3.4) 佐々木 勇人(3) 茂原高(千葉)
14位 13.58 (2.0) 相沢 玲音(3) 流山南高(千葉)
15位 13.58 (1.5) 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高(神奈川)
16位 13.57 (1.7) 西尾 淳平(3) 甲府西高(山梨)
17位 13.51 (0.7) 笠岡 将也(3) 菅高(神奈川)
18位 13.44 (1.0) 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高(東京)
19位 13.27 (0.9) 渡辺 拓(3) 武相高(神奈川)
20位 13.26 (1.2) 望月 俊希(2) 甲府昭和高(山梨)
21位 13.14 (2.0) 桜井 久也(3) 韮崎高(山梨)
決勝
1位 16.23 小森 直吏(3) 身延高(山梨)
2位 16.22 山田 暉斗(2) 法政二高(神奈川)
3位 15.70 佐藤 ロバートスティーブン(3) 星槎国際湘南高(神奈川)
4位 15.07 横尾 樹(2) 成田高(千葉)
5位 14.85 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高(神奈川)
6位 14.78 斎藤 大樹(3) 東海大附浦安高(千葉)
7位 14.42 飯塚 京介(3) 成田高(千葉)
8位 14.07 佐藤 夢真(3) 木更津総合高(千葉)
9位 13.77 斎藤 心音(3) 三浦学苑高(神奈川)
10位 13.54 今村 天春(3) 保善高(東京)
11位 13.40 星野 浩明(2) 幕張総合高(千葉)
12位 13.35 小川 祥来(3) 松陽高(神奈川)
13位 13.09 唐沢 琉成(3) ウェルネス(東京)
14位 13.01 永山 バシナカン(2) 川崎橘高(神奈川)
15位 12.85 浅倉 龍風(2) 保善高(東京)
16位 12.80 丹沢 洸哉(3) 身延高(山梨)
17位 12.76 安国 裕(2) 東京高(東京)
18位 12.46 関矢 皓亮(2) 都東大和高(東京)
19位 12.26 川奈 優叶(3) 東京学館高(千葉)
20位 12.24 氏井 正人(3) 都東大和高(東京)
21位 12.14 亀井 翔(1) 上野原高(山梨)
22位 12.01 渡辺 航太(2) 巨摩高(山梨)
23位 11.14 和智 一真(3) 上野原高(山梨)
24位 10.57 古屋 俊輔(2) 都留興譲館高(山梨)
八種競技
1位 11.89 落合 直(3) 武相高(神奈川)
2位 11.71 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
3位 11.67 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 10.96 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
5位 10.93 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
6位 10.71 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
7位 10.70 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
8位 10.48 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
9位 10.32 島野 楓真(1) 東京高(東京)
10位 10.25 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
11位 9.73 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
12位 9.64 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
13位 9.60 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
14位 7.75 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
決勝
1位 48.33 佐藤 ロバートスティーブン(3) 星槎国際湘南高(神奈川)
2位 47.99 山田 暉斗(2) 法政二高(神奈川)
3位 47.01 小森 直吏(3) 身延高(山梨)
4位 42.82 氏家 泰河(3) 元石川高(神奈川)
5位 42.37 松崎 寿音(3) 元石川高(神奈川)
6位 41.31 飯塚 京介(3) 成田高(千葉)
7位 40.73 板山 光太朗(2) 東京高(東京)
8位 39.31 横尾 樹(2) 成田高(千葉)
9位 37.61 中村 啓(3) 綾瀬高(神奈川)
10位 37.41 佐藤 基(3) 八千代高(千葉)
11位 37.35 亀井 翔(1) 上野原高(山梨)
12位 37.18 安国 裕(2) 東京高(東京)
13位 37.06 松原 由怜(3) 二松学舎大附柏高(千葉)
14位 36.92 丹沢 洸哉(3) 身延高(山梨)
15位 35.93 岡 優我(3) 旭丘高(神奈川)
16位 35.33 池上 裕斗(3) 都羽村高(東京)
17位 34.90 口丸 優太朗(3) 都片倉高(東京)
18位 34.66 桑原 基輝(3) 松戸国際高(千葉)
19位 33.24 鎌田 孝道(2) 都片倉高(東京)
20位 32.87 浅倉 龍風(2) 保善高(東京)
21位 32.39 坂本 響(3) 都留高(山梨)
22位 31.88 和智 一真(3) 上野原高(山梨)
23位 31.79 渡辺 航太(2) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 62.58 今村 天春(3) 保善高(東京)
2位 55.94 兼平 涼一(3) 金沢総合高(神奈川)
3位 52.87 大沢 宙也(3) 都府中工高(東京)
4位 52.73 室井 裕貴(3) 木更津総合高(千葉)
5位 52.26 遠山 莉生(3) 都中央ろう学校(東京)
6位 51.13 佐藤 夢真(3) 木更津総合高(千葉)
7位 48.80 浅倉 龍風(2) 保善高(東京)
8位 48.65 石川 天紀(3) 保善高(東京)
9位 48.48 高科 晶豊(3) 小見川高(千葉)
10位 47.81 斎藤 海音(3) 都府中工高(東京)
11位 46.89 川奈 優叶(3) 東京学館高(千葉)
12位 44.60 中込 佑多(3) 小田原城北工高(神奈川)
13位 42.05 沢藤 叶羽(2) 横須賀総合高(神奈川)
14位 40.60 深川 大輔(3) 横須賀総合高(神奈川)
15位 40.21 藤田 岳史(3) 長生高(千葉)
16位 36.88 松嶋 優弥(2) 藤沢工科高(神奈川)
17位 36.70 関 翔馬(2) 茂原高(千葉)
18位 36.56 朴 承韓(2) 甲府東高(山梨)
19位 32.30 永山 バシナカン(2) 川崎橘高(神奈川)
20位 30.35 浅川 聖也(2) 甲府工高(山梨)
21位 26.91 伊藤 蒔音(2) 身延高(山梨)
決勝
1位 58.10 栗城 諒真(3) 磯辺高(千葉)
2位 57.95 土田 蓮(3) 犢橋高(千葉)
3位 57.61 梅沢 祥吾(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
4位 57.35 鶴沢 元基(3) 富士森高(東京)
5位 57.14 清野 大(3) 厚木東高(神奈川)
6位 56.35 佐藤 秀亮(3) 都美原高(東京)
7位 56.06 岡 優我(3) 旭丘高(神奈川)
8位 55.86 鈴木 蓮(2) 安房高(千葉)
9位 55.33 関 聡二郎(2) 法政二高(神奈川)
10位 55.16 大下 萩矢(3) 茂原高(千葉)
11位 54.30 外島 大翔(2) 東京高(東京)
12位 53.06 加藤 伊笛(3) 小田原城北工高(神奈川)
13位 52.55 古屋 俊輔(2) 都留興譲館高(山梨)
14位 51.09 板山 光太朗(2) 東京高(東京)
15位 50.95 千葉 洋輝(3) 富士森高(東京)
16位 50.60 松重 蒼吾(3) 検見川高(千葉)
17位 49.68 土屋 龍希(2) 甲府工高(山梨)
18位 49.14 竹内 峻真(3) 東海大附浦安高(千葉)
19位 48.48 渡辺 航太(2) 巨摩高(山梨)
20位 45.88 古谷 瑛人(3) 上野原高(山梨)
21位 45.56 川口 颯翼(3) 日大桜丘高(東京)
22位 45.46 葛西 健斗(3) 向上高(神奈川)
23位 41.84 坂本 響(3) 都留高(山梨)
八種競技
1位 52.65 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
2位 49.14 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
3位 47.31 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
4位 45.94 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
5位 45.84 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
6位 45.17 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
7位 44.51 落合 直(3) 武相高(神奈川)
8位 41.34 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
9位 39.36 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
10位 38.24 島野 楓真(1) 東京高(東京)
11位 38.17 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
12位 37.68 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
13位 34.35 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
14位 31.77 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
決勝
1位 5484 高橋 諒(1) 桐朋高(東京)
2位 5404 津山 将汰(3) 市船橋高(千葉)
3位 5212 落合 直(3) 武相高(神奈川)
4位 5188 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高(千葉)
5位 5151 達川 廉(3) 川崎橘高(神奈川)
6位 5146 南部 宏明(3) 法政二高(神奈川)
7位 5126 伊東 祐輝(3) 湘南高(神奈川)
8位 4996 桜井 愛貴(3) 都東大和高(東京)
9位 4913 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高(山梨)
10位 4744 鮎川 大輝(1) 東京高(東京)
11位 4607 秋元 渉太朗(3) 柏南高(千葉)
12位 4404 田中 裕成(3) 甲府工高(山梨)
13位 4342 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高(千葉)
14位 4024 島野 楓真(1) 東京高(東京)
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.25 山越 理子(3) 都富士高(東京)
2位 12.34 渡辺 千奈津(3) 東海大附浦安高(千葉)
3位 12.40 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
4位 12.63 橋本 碧(3) 都城東高(東京)
5位 12.88 塩谷 花音(2) 駿台甲府高(山梨)
6位 12.88 堀部 優衣(3) 韮崎高(山梨)
予選 2組 (-1.2)
1位 12.00 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高(神奈川)
2位 12.20 佐藤 葵唯(2) 市船橋高(千葉)
3位 12.28 綿貫 真尋(3) 城西大附城西高(東京)
4位 12.49 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高(神奈川)
5位 12.90 村松 璃香(1) 山梨学院高(山梨)
6位 13.02 浦浜 佳代(2) 甲府南高(山梨)
予選 3組 (-0.5)
1位 12.22 森田 万稀(3) 市船橋高(千葉)
2位 12.38 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高(東京)
3位 12.38 上田 紗椰(3) 八千代高(千葉)
4位 12.41 和田 涼華(3) 上溝南高(神奈川)
5位 12.64 長田 香音(3) 東海大附相模高(神奈川)
6位 13.16 奥田 愛(2) 巨摩高(山梨)
予選 4組 (-0.6)
1位 12.30 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高(千葉)
2位 12.30 山田 裕未(2) 市船橋高(千葉)
3位 12.35 長谷部 可蓮(1) 明星学園高(東京)
4位 12.40 笹路 まひな(3) 東海大附相模高(神奈川)
5位 12.45 上島 周子(2) 都富士高(東京)
6位 12.78 小野 瑞希(2) 駿台甲府高(山梨)
準決勝 1組 (-0.7)
1位 12.03 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高(神奈川)
2位 12.15 佐藤 葵唯(2) 市船橋高(千葉)
3位 12.17 綿貫 真尋(3) 城西大附城西高(東京)
4位 12.25 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高(千葉)
5位 12.34 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高(東京)
6位 12.37 上島 周子(2) 都富士高(東京)
7位 12.38 笹路 まひな(3) 東海大附相模高(神奈川)
8位 12.43 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
準決勝 2組 (-1.1)
1位 12.05 山越 理子(3) 都富士高(東京)
2位 12.11 渡辺 千奈津(3) 東海大附浦安高(千葉)
3位 12.14 森田 万稀(3) 市船橋高(千葉)
4位 12.18 山田 裕未(2) 市船橋高(千葉)
5位 12.29 長谷部 可蓮(1) 明星学園高(東京)
6位 12.35 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高(神奈川)
7位 12.38 上田 紗椰(3) 八千代高(千葉)
8位 12.41 和田 涼華(3) 上溝南高(神奈川)
決勝 (-1.4)
1位 12.07 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高(神奈川)
2位 12.09 佐藤 葵唯(2) 市船橋高(千葉)
3位 12.11 山越 理子(3) 都富士高(東京)
4位 12.18 森田 万稀(3) 市船橋高(千葉)
5位 12.22 渡辺 千奈津(3) 東海大附浦安高(千葉)
6位 12.24 綿貫 真尋(3) 城西大附城西高(東京)
7位 12.27 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高(千葉)
8位 12.31 山田 裕未(2) 市船橋高(千葉)
予選 1組 (1.6)
1位 24.74 浜野 美咲(2) 八千代高(千葉)
2位 24.77 山越 理子(3) 都富士高(東京)
3位 25.16 越川 美咲(3) 成田高(千葉)
4位 25.24 森田 万稀(3) 市船橋高(千葉)
5位 25.36 福島 揺(2) 法政二高(神奈川)
6位 25.75 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高(千葉)
7位 26.71 雨宮 倫可(3) 山梨学院高(山梨)
予選 2組 (0.0)
1位 24.46 佐藤 葵唯(2) 市船橋高(千葉)
2位 24.62 税田 ジェニファー璃美(1) 城西大附城西高(東京)
3位 24.81 安井 麻里花(3) 相洋高(神奈川)
4位 25.18 植田 優菜(3) 湘南高(神奈川)
5位 25.25 上島 周子(2) 都富士高(東京)
6位 25.78 堀部 優衣(3) 韮崎高(山梨)
7位 26.07 塩谷 花音(2) 駿台甲府高(山梨)
8位 26.56 奥田 愛(2) 巨摩高(山梨)
予選 3組 (1.3)
1位 24.58 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高(神奈川)
2位 24.88 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高(東京)
3位 24.89 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高(千葉)
4位 25.12 橋本 碧(3) 都城東高(東京)
5位 25.15 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 25.27 星野 莉亜(3) 城西大附城西高(東京)
7位 26.24 小野 瑞希(2) 駿台甲府高(山梨)
8位 26.92 浦浜 佳代(2) 甲府南高(山梨)
決勝 (2.1)
1位 23.94 税田 ジェニファー璃美(1) 城西大附城西高(東京)
2位 24.35 佐藤 葵唯(2) 市船橋高(千葉)
3位 24.49 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高(神奈川)
4位 24.52 山越 理子(3) 都富士高(東京)
5位 24.55 浜野 美咲(2) 八千代高(千葉)
6位 24.76 安井 麻里花(3) 相洋高(神奈川)
7位 24.77 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高(東京)
8位 24.92 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高(千葉)
七種競技 1組 (-0.8)
1位 25.86 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
2位 26.46 橋本 季咲(2) 市船橋高(千葉)
3位 26.73 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
4位 26.98 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 27.15 阿部 桃子(3) 旭高(神奈川)
6位 28.12 杉山 璃紗(3) 巨摩高(山梨)
7位 30.06 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
七種競技 2組 (-1.2)
1位 25.36 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
2位 26.32 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
3位 26.72 今村 紅愛(3) 八千代高(千葉)
4位 27.45 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
5位 27.68 八巻 一紗(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 27.74 円子 さくら(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 28.04 植田 陽翔(3) 都駒場高(東京)
予選 1組
1位 55.78 新田 望(3) 法政二高(神奈川)
2位 56.37 服部 咲季(3) 相洋高(神奈川)
3位 56.87 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高(千葉)
4位 56.91 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高(東京)
5位 57.24 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高(神奈川)
6位 57.40 篠原 美咲(2) 市船橋高(千葉)
7位 58.93 雨宮 倫可(3) 山梨学院高(山梨)
8位 61.06 小池 琉南(1) 甲府南高(山梨)
予選 2組
1位 56.76 利根川 心暖(3) 八王子高(東京)
2位 57.13 安部 奏美(3) 希望ケ丘高(神奈川)
3位 57.15 橋本 碧(3) 都城東高(東京)
4位 57.37 大沢 綾菜(3) 市船橋高(千葉)
5位 57.49 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高(神奈川)
6位 58.75 堀部 優衣(3) 韮崎高(山梨)
7位 60.88 小川 莉世(2) 駿台甲府高(山梨)
8位 61.14 奥田 愛(2) 巨摩高(山梨)
予選 3組
1位 56.62 大川 寿美香(3) 三田国際学園高(東京)
2位 57.52 奥脇 彩花(3) 白梅学園高(東京)
3位 57.54 二宮 綾音(3) 相洋高(神奈川)
4位 58.31 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高(東京)
5位 58.63 塚本 萌乃(3) 成田高(千葉)
6位 59.45 徳久 弥笑(3) 市松戸高(千葉)
7位 59.85 石沢 菫(3) 市千葉高(千葉)
8位 61.61 佐久間 咲来(2) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 55.27 新田 望(3) 法政二高(神奈川)
2位 55.38 大川 寿美香(3) 三田国際学園高(東京)
3位 55.39 利根川 心暖(3) 八王子高(東京)
4位 56.55 服部 咲季(3) 相洋高(神奈川)
5位 56.67 安部 奏美(3) 希望ケ丘高(神奈川)
6位 56.73 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高(東京)
7位 56.99 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高(千葉)
8位 57.33 奥脇 彩花(3) 白梅学園高(東京)
予選 1組
1位 2.11.63 服部 咲季(3) 相洋高(神奈川)
2位 2.11.95 勝 くるみ(2) 白梅学園高(東京)
3位 2.12.73 高橋 ひより(2) 白鵬女高(神奈川)
4位 2.14.15 鬼童 春花(3) 都日野台高(東京)
5位 2.15.26 鈴木 日菜(2) 君津高(千葉)
6位 2.17.54 和田 水希(2) 成田高(千葉)
7位 2.27.47 山口 ひかり(2) 笛吹高(山梨)
8位 2.33.01 清水 蒼(3) 巨摩高(山梨)
予選 2組
1位 2.11.92 新田 望(3) 法政二高(神奈川)
2位 2.12.13 奥脇 彩花(3) 白梅学園高(東京)
3位 2.12.96 有野 美梨(3) 都豊多摩高(東京)
4位 2.14.91 進藤 小春(2) 川崎橘高(神奈川)
5位 2.18.21 古田島 彩(1) 白鵬女高(神奈川)
6位 2.19.75 本沢 美桜(1) 日体大柏高(千葉)
7位 2.23.46 島倉 あゆ美(2) 国府台高(千葉)
8位 2.30.55 沢田 琉杏(3) 笛吹高(山梨)
予選 3組
1位 2.14.30 大橋 日茉理(2) 日体大柏高(千葉)
2位 2.15.03 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高(東京)
3位 2.15.40 柏木 詩織(3) 東葛飾高(千葉)
4位 2.16.60 石井 れいな(2) 山梨学院高(山梨)
5位 2.17.08 小池 琉南(1) 甲府南高(山梨)
6位 2.19.93 金田 珠枝(3) 新栄高(神奈川)
7位 2.32.12 工藤 風花(3) 韮崎高(山梨)
決勝
1位 2.09.14 新田 望(3) 法政二高(神奈川)
2位 2.10.00 服部 咲季(3) 相洋高(神奈川)
3位 2.10.17 勝 くるみ(2) 白梅学園高(東京)
4位 2.10.83 奥脇 彩花(3) 白梅学園高(東京)
5位 2.11.63 大橋 日茉理(2) 日体大柏高(千葉)
6位 2.13.44 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高(東京)
7位 2.15.99 高橋 ひより(2) 白鵬女高(神奈川)
8位 2.16.20 有野 美梨(3) 都豊多摩高(東京)
七種競技 1組
1位 2.29.61 清水 美有(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 2.30.86 橋本 季咲(2) 市船橋高(千葉)
3位 2.37.05 今村 紅愛(3) 八千代高(千葉)
4位 2.41.92 八巻 一紗(3) 駿台甲府高(山梨)
5位 2.42.19 阿部 桃子(3) 旭高(神奈川)
6位 2.57.07 杉山 璃紗(3) 巨摩高(山梨)
7位 2.58.95 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
七種競技 2組
1位 2.26.11 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
2位 2.26.32 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
3位 2.26.42 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
4位 2.27.07 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
5位 2.27.53 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
6位 2.29.37 円子 さくら(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 2.30.45 植田 陽翔(3) 都駒場高(東京)
8位 2.58.84 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
予選 1組
1位 4.31.77 大橋 日茉理(2) 日体大柏高(千葉)
2位 4.31.78 宮下 優羽(2) 川崎橘高(神奈川)
3位 4.31.79 鈴木 優菜(2) 成田高(千葉)
4位 4.31.80 南 日向(3) 順天高(東京)
5位 4.31.80 塩入 百葉(3) 錦城学園高(東京)
6位 4.31.85 古田島 彩(1) 白鵬女高(神奈川)
7位 4.37.48 吉井 優唯(2) 市船橋高(千葉)
8位 4.38.29 菊池 ゆとり(3) 市柏高(千葉)
9位 4.38.49 須藤 花菜(3) 順天高(東京)
10位 4.39.80 石井 れいな(2) 山梨学院高(山梨)
11位 4.53.75 柿島 珊瑚(2) 韮崎高(山梨)
12位 5.02.44 上田 歩実(3) 甲府南高(山梨)
予選 2組
1位 4.31.83 金子 陽向(3) 川崎橘高(神奈川)
2位 4.32.69 岡 夢乃(2) 白鵬女高(神奈川)
3位 4.33.17 外間 礼那(3) 東京高(東京)
4位 4.33.22 小川 陽香(2) 順天高(東京)
5位 4.33.88 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高(東京)
6位 4.37.23 近藤 希美(1) 東海大附相模高(神奈川)
7位 4.37.78 若狭 那々子(2) 流山南高(千葉)
8位 4.38.12 鈴木 天華(2) 市船橋高(千葉)
9位 4.41.95 青沼 麗后(2) 山梨学院高(山梨)
10位 4.55.08 井手 笑菜(1) 山梨学院高(山梨)
11位 4.58.24 細田 奈那(3) 韮崎高(山梨)
決勝
1位 4.27.52 大橋 日茉理(2) 日体大柏高(千葉)
2位 4.28.53 金子 陽向(3) 川崎橘高(神奈川)
3位 4.30.26 南 日向(3) 順天高(東京)
4位 4.30.92 塩入 百葉(3) 錦城学園高(東京)
5位 4.31.34 鈴木 優菜(2) 成田高(千葉)
6位 4.31.43 宮下 優羽(2) 川崎橘高(神奈川)
7位 4.31.47 岡 夢乃(2) 白鵬女高(神奈川)
8位 4.33.35 古田島 彩(1) 白鵬女高(神奈川)
9位 4.33.71 外間 礼那(3) 東京高(東京)
10位 4.37.39 近藤 希美(1) 東海大附相模高(神奈川)
11位 4.37.97 小川 陽香(2) 順天高(東京)
12位 4.38.73 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高(東京)
決勝
1位 9.25.86 岡 夢乃(2) 白鵬女高(神奈川)
2位 9.27.10 小川 陽香(2) 順天高(東京)
3位 9.27.33 外間 礼那(3) 東京高(東京)
4位 9.27.61 伊藤 南美(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 9.27.94 塩入 百葉(3) 錦城学園高(東京)
6位 9.28.50 金子 陽向(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 9.38.50 南 莉花(2) 成田高(千葉)
8位 9.44.09 河野 花(2) 東京高(東京)
9位 9.49.49 鈴木 天華(2) 市船橋高(千葉)
10位 9.49.89 村上 彩楽(2) 川崎橘高(神奈川)
11位 9.50.16 須藤 花菜(3) 順天高(東京)
12位 9.50.17 萩原 美優(2) 山梨学院高(山梨)
13位 9.50.78 倉田 愛実(2) 東海大附相模高(神奈川)
14位 9.55.09 高橋 葵(3) 日体大柏高(千葉)
15位 9.58.27 山村 心弥(1) 白鵬女高(神奈川)
16位 9.58.52 菊池 ゆとり(3) 市柏高(千葉)
17位 10.01.48 塩野 愛梨花(3) 日体大柏高(千葉)
18位 10.05.65 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高(東京)
19位 10.25.36 青沼 麗后(2) 山梨学院高(山梨)
20位 10.26.88 吉井 優唯(2) 市船橋高(千葉)
21位 10.28.41 柿島 珊瑚(2) 韮崎高(山梨)
22位 10.37.61 上田 歩実(3) 甲府南高(山梨)
予選 1組 (1.2)
1位 13.88 山田 裕未(2) 市船橋高(千葉)
2位 14.35 安井 麻里花(3) 相洋高(神奈川)
3位 14.50 山本 佳那(1) 東京高(東京)
4位 14.61 白浜 陽奈(3) 駒大高(東京)
5位 15.29 和田 咲良(1) 東海大附相模高(神奈川)
6位 15.62 斎藤 美貴(3) 駿台甲府高(山梨)
予選 2組 (-0.1)
1位 14.17 金山 由依(2) 東海大附浦安高(千葉)
2位 14.23 白土 莉紅(2) 成田高(千葉)
3位 14.35 益子 芽里(3) 東京高(東京)
4位 14.98 近藤 彩夏(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 15.67 杉井 爽花(3) 甲府昭和高(山梨)
予選 3組 (-0.3)
1位 14.26 大谷 すみれ(2) 法政二高(神奈川)
2位 14.66 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高(千葉)
3位 14.70 志水 芹菜(1) 市船橋高(千葉)
4位 14.74 市川 真也子(3) 甲府南高(山梨)
5位 14.89 広瀬 麻耶(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 16.59 落合 倫(1) 韮崎高(山梨)
予選 4組 (0.6)
1位 14.30 大川 寿美香(3) 三田国際学園高(東京)
2位 14.53 太田 瑛里(3) 東京高(東京)
3位 14.57 田中 伊万里(3) 日体大柏高(千葉)
4位 14.76 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 14.96 小林 夏子(2) 法政二高(神奈川)
6位 17.30 小田切 菜々花(2) 甲府昭和高(山梨)
準決勝 1組 (0.6)
1位 14.01 山田 裕未(2) 市船橋高(千葉)
2位 14.14 大川 寿美香(3) 三田国際学園高(東京)
3位 14.33 白土 莉紅(2) 成田高(千葉)
4位 14.47 白浜 陽奈(3) 駒大高(東京)
5位 14.47 田中 伊万里(3) 日体大柏高(千葉)
6位 14.47 益子 芽里(3) 東京高(東京)
7位 14.61 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高(千葉)
8位 15.10 広瀬 麻耶(3) 駿台甲府高(山梨)
準決勝 2組 (-0.2)
1位 13.99 大谷 すみれ(2) 法政二高(神奈川)
2位 14.18 金山 由依(2) 東海大附浦安高(千葉)
3位 14.20 安井 麻里花(3) 相洋高(神奈川)
4位 14.41 市川 真也子(3) 甲府南高(山梨)
5位 14.52 太田 瑛里(3) 東京高(東京)
6位 14.52 山本 佳那(1) 東京高(東京)
7位 14.53 志水 芹菜(1) 市船橋高(千葉)
8位 14.65 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
決勝 (1.2)
1位 13.79 山田 裕未(2) 市船橋高(千葉)
2位 13.86 大谷 すみれ(2) 法政二高(神奈川)
3位 14.00 安井 麻里花(3) 相洋高(神奈川)
4位 14.01 大川 寿美香(3) 三田国際学園高(東京)
5位 14.04 白土 莉紅(2) 成田高(千葉)
6位 14.13 金山 由依(2) 東海大附浦安高(千葉)
7位 14.22 市川 真也子(3) 甲府南高(山梨)
8位 14.26 白浜 陽奈(3) 駒大高(東京)
七種競技 1組 (1.0)
1位 14.84 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
2位 14.85 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
3位 15.16 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
4位 15.38 今村 紅愛(3) 八千代高(千葉)
5位 16.48 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
6位 16.59 阿部 桃子(3) 旭高(神奈川)
7位 16.72 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
8位 17.49 杉山 璃紗(3) 巨摩高(山梨)
七種競技 2組 (3.8)
1位 13.84 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
2位 14.82 橋本 季咲(2) 市船橋高(千葉)
3位 14.95 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
4位 14.98 植田 陽翔(3) 都駒場高(東京)
5位 15.23 清水 美有(2) 八千代松陰高(千葉)
6位 15.30 円子 さくら(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 16.67 八巻 一紗(3) 駿台甲府高(山梨)
予選 1組
1位 61.02 大川 寿美香(3) 三田国際学園高(東京)
2位 62.20 久留戸 律早(3) 成田高(千葉)
3位 62.80 三好 美空(3) 藤村女高(東京)
4位 62.91 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高(神奈川)
5位 64.46 清水 美甫(2) 中大附横浜高(神奈川)
6位 67.22 山崎 凪咲(2) 相洋高(神奈川)
7位 67.85 杉井 爽花(3) 甲府昭和高(山梨)
予選 2組
1位 61.80 塚本 萌乃(3) 成田高(千葉)
2位 62.75 成沢 夢美(3) 駒大高(東京)
3位 63.38 塩川 菜穂(3) 八千代松陰高(千葉)
4位 63.57 関口 美桜(3) 白梅学園高(東京)
5位 65.40 雲林院 瑞帆(3) 市船橋高(千葉)
6位 70.22 有泉 咲希(1) 甲府南高(山梨)
7位 75.10 林 わか菜(2) 甲府昭和高(山梨)
予選 3組
1位 62.36 益子 芽里(3) 東京高(東京)
2位 62.89 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
3位 64.05 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高(千葉)
4位 64.16 押田 恵利佳(3) 元石川高(神奈川)
5位 64.20 田中 伊万里(3) 日体大柏高(千葉)
6位 65.14 上原 沙彩(3) 横須賀総合高(神奈川)
7位 66.96 広瀬 麻耶(3) 駿台甲府高(山梨)
8位 72.52 杉井 咲心(1) 甲府南高(山梨)
決勝
1位 59.96 大川 寿美香(3) 三田国際学園高(東京)
2位 60.90 塚本 萌乃(3) 成田高(千葉)
3位 62.03 益子 芽里(3) 東京高(東京)
4位 62.05 成沢 夢美(3) 駒大高(東京)
5位 62.19 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
6位 62.63 久留戸 律早(3) 成田高(千葉)
7位 62.73 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高(神奈川)
8位 63.89 三好 美空(3) 藤村女高(東京)
決勝
1位 25.13.87 岩永 渚沙(3) 大和高(神奈川)
2位 25.26.51 長島 奈南(2) 成田高(千葉)
3位 25.55.87 府川 日菜多(2) 中大附横浜高(神奈川)
4位 26.22.71 坂井 希夢(2) 横浜高(神奈川)
5位 26.36.32 大野 実咲(2) 東京高(東京)
6位 26.43.21 広瀬 夏希(2) 都富士高(東京)
7位 26.47.34 太田 愛菜(2) 横浜高(神奈川)
8位 27.39.83 越川 萌永(3) 東金商高(千葉)
9位 27.58.50 平井 日菜(3) 都東大和高(東京)
10位 32.08.76 伊藤 凛(2) 甲府城西高(山梨)
11位 32.53.44 佐野 唯純(3) 身延高(山梨)
12位 34.10.77 山本 玲那(3) 身延高(山梨)
13位 34.30.33 梶原 愛香(3) 都留興譲館高(山梨)
予選 1組
1位 46.32八千代高(千葉)
2位 46.33相洋高(神奈川)
3位 46.86都富士高(東京)
4位 47.02西武台千葉高(千葉)
5位 47.82東京学館高(千葉)
6位 48.21駿台甲府高(山梨)
7位 49.57巨摩高(山梨)
8位 50.23韮崎高(山梨)
予選 2組
1位 45.94市船橋高(千葉)
2位 46.34法政二高(神奈川)
3位 46.85東海大附相模高(神奈川)
4位 47.13日本工大駒場高(東京)
5位 47.14八王子高(東京)
6位 48.93相模原弥栄高(神奈川)
7位 49.27甲府南高(山梨)
8位 51.61甲府昭和高(山梨)
予選 3組
1位 46.07城西大附城西高(東京)
2位 46.55東海大附浦安高(千葉)
3位 46.97成田高(千葉)
4位 47.88川崎橘高(神奈川)
5位 49.02港北高(神奈川)
6位 49.85都城東高(東京)
7位 50.18山梨学院高(山梨)
決勝
1位 46.11市船橋高(千葉)
2位 46.12城西大附城西高(東京)
3位 46.56八千代高(千葉)
4位 46.60法政二高(神奈川)
5位 46.93東海大附浦安高(千葉)
6位 47.25都富士高(東京)
7位 47.57東海大附相模高(神奈川)
予選 1組
1位 3.46.66法政二高(神奈川)
2位 3.48.39西武台千葉高(千葉)
3位 3.48.51日本工大駒場高(東京)
4位 3.49.23白梅学園高(東京)
5位 3.52.59東京高(東京)
6位 3.55.30東海大附浦安高(千葉)
7位 4.12.10巨摩高(山梨)
8位 4.14.40韮崎高(山梨)
予選 2組
1位 3.47.30市船橋高(千葉)
2位 3.50.28八王子高(東京)
3位 3.52.07八千代高(千葉)
4位 3.53.35希望ケ丘高(神奈川)
5位 3.54.67都東大和高(東京)
6位 3.55.55都城東高(東京)
7位 4.11.31甲府南高(山梨)
8位 4.12.22山梨学院高(山梨)
予選 3組
1位 3.46.83相洋高(神奈川)
2位 3.51.24成田高(千葉)
3位 3.54.09東海大附相模高(神奈川)
4位 3.54.64相模原弥栄高(神奈川)
5位 3.55.98市松戸高(千葉)
6位 4.02.61横浜市立金沢高(神奈川)
7位 4.05.70駿台甲府高(山梨)
8位 4.27.03甲府昭和高(山梨)
決勝
1位 3.42.78相洋高(神奈川)
2位 3.45.49市船橋高(千葉)
3位 3.45.72法政二高(神奈川)
4位 3.47.71日本工大駒場高(東京)
5位 3.48.85成田高(千葉)
6位 3.48.96白梅学園高(東京)
7位 3.49.31西武台千葉高(千葉)
8位 3.51.72八王子高(東京)
決勝
1位 1.76 伊藤 楓(3) 東京高(東京)
2位 1.73 森崎 優希(1) 明星学園高(東京)
3位 1.67 大竹 悠加(3) 横須賀学院高(神奈川)
4位 1.67 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高(千葉)
5位 1.64 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
6位 1.64 内海 真緒(3) 東海大附浦安高(千葉)
7位 1.64 和田 桃李(2) 都足立高(東京)
8位 1.64 上野 真綺(2) 川崎橘高(神奈川)
9位 1.61 中島 涼葉(3) 都紅葉川高(東京)
10位 1.58 福島 波奈(3) 都紅葉川高(東京)
11位 1.58 梅木 理紗(2) 東海大附浦安高(千葉)
12位 1.58 行本 凪沙(2) 川崎橘高(神奈川)
13位 1.55 武井 杏樹(2) 東海大附浦安高(千葉)
13位 1.55 緑川 いづみ(2) 荏田高(神奈川)
15位 1.55 小島 由佳(3) 甲府南高(山梨)
15位 1.55 村田 楓夏(1) 成田高(千葉)
17位 1.50 小森 琉々愛(2) 川崎橘高(神奈川)
17位 1.50 菅原 小晴(3) 成田高(千葉)
19位 1.50 雨宮 里奈(3) 吉田高(山梨)
19位 1.50 及川 理子(1) 法政二高(神奈川)
七種競技
1位 1.66 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
2位 1.60 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
3位 1.57 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
4位 1.54 清水 美有(2) 八千代松陰高(千葉)
5位 1.51 八巻 一紗(3) 駿台甲府高(山梨)
6位 1.48 植田 陽翔(3) 都駒場高(東京)
6位 1.48 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
8位 1.45 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
9位 1.45 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
10位 1.45 今村 紅愛(3) 八千代高(千葉)
11位 1.40 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
12位 1.40 円子 さくら(3) 川崎橘高(神奈川)
13位 1.35 杉山 璃紗(3) 巨摩高(山梨)
14位 1.30 橋本 季咲(2) 市船橋高(千葉)
決勝
1位 3.70 佐々木 琳音(3) 東京高(東京)
2位 3.70 小林 美月(2) 明星学園高(東京)
3位 3.60 阿部 恵梨夏(3) 横浜清風高(神奈川)
4位 3.50 相原 ほのか(3) 法政二高(神奈川)
5位 3.40 鈴木 彩生(1) 安房高(千葉)
6位 3.30 吉沢 珠理(1) 日体大柏高(千葉)
7位 3.20 井上 美空(3) 安房高(千葉)
7位 3.20 鈴木 里桜(3) 法政二高(神奈川)
9位 3.20 石川 実怜(3) 都富士高(東京)
10位 3.00 伊藤 きらり(3) 法政二高(神奈川)
10位 3.00 長浜 愛里咲(1) 駿台甲府高(山梨)
12位 3.00 斎藤 阿子(3) 千葉敬愛高(千葉)
13位 2.80 山下 愛菜(2) 都国立高(東京)
決勝
1位 5.88 (2.3) 乙津 美月(3) 八王子高(東京)
2位 5.84 (0.8) 佐々木 千翔(2) 市船橋高(千葉)
3位 5.76 (0.7) 白土 莉紅(2) 成田高(千葉)
4位 5.65 (2.5) 宮田 稜子(2) 八王子高(東京)
5位 5.61 (1.4) 大中 彩音(3) 東海大附浦安高(千葉)
6位 5.59 (1.0) 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高(神奈川)
7位 5.57 (0.9) 佐藤 希美(3) 市船橋高(千葉)
8位 5.55 (1.7) 関口 さら(2) 法政二高(神奈川)
9位 5.55 (2.1) 斎藤 優愛(3) 東京学館高(千葉)
10位 5.54 (1.1) 神林 咲希(3) 法政二高(神奈川)
11位 5.53 (0.1) 山田 きらり(3) 横浜学園高(神奈川)
12位 5.46 (0.7) 上田 紗椰(3) 八千代高(千葉)
13位 5.39 (0.7) 土屋 ゆい(3) 巨摩高(山梨)
14位 5.37 (1.6) 小椋 若葉(3) 川崎橘高(神奈川)
15位 5.35 (1.8) 島田 夢蘭(3) 日体大桜華高(東京)
16位 5.29 (1.1) 萩原 けい奈(3) 駿台甲府高(山梨)
17位 5.26 (2.1) 佐久間 理緒(2) 都城東高(東京)
18位 5.21 (0.7) 大友 愛子(2) 白梅学園高(東京)
19位 5.13 (1.8) 光井 梨乃(2) 相洋高(神奈川)
20位 5.09 (0.5) 樋口 実桜(2) 都留高(山梨)
21位 5.04 (1.3) 清水 倖(3) 日川高(山梨)
22位 4.89 (1.6) 丸山 星乃(1) 甲府昭和高(山梨)
23位 4.59 (1.1) 永井 陽(3) 日本工大駒場高(東京)
七種競技
1位 5.52 (1.0) 植田 陽翔(3) 都駒場高(東京)
2位 5.49 (1.9) 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
3位 5.24 (2.9) 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
4位 5.12 (-0.5) 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 5.00 (-0.6) 円子 さくら(3) 川崎橘高(神奈川)
6位 4.94 (1.0) 橋本 季咲(2) 市船橋高(千葉)
7位 4.93 (1.1) 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
8位 4.90 (-1.1) 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
9位 4.82 (1.6) 阿部 桃子(3) 旭高(神奈川)
10位 4.76 (-0.1) 八巻 一紗(3) 駿台甲府高(山梨)
11位 4.65 (0.5) 今村 紅愛(3) 八千代高(千葉)
12位 4.62 (-0.9) 清水 美有(2) 八千代松陰高(千葉)
13位 4.56 (2.8) 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
14位 4.36 (-0.1) 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
15位 4.09 (-0.5) 杉山 璃紗(3) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 12.11 (1.0) 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
2位 12.08 (-1.1) 乙津 美月(3) 八王子高(東京)
3位 12.02 (0.1) 伊藤 莉緒(3) 成田高(千葉)
4位 11.99 (-1.4) 中尾 美樹(3) 横浜清風高(神奈川)
5位 11.92 (0.2) 大越 玲杏(3) 神奈川学園高(神奈川)
6位 11.80 (-1.3) 佐藤 希美(3) 市船橋高(千葉)
7位 11.80 (-1.0) 萩原 けい奈(3) 駿台甲府高(山梨)
8位 11.75 (1.3) 佐久間 理緒(2) 都城東高(東京)
9位 11.39 (1.0) 矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高(神奈川)
10位 11.28 (1.8) 有水 彩恵(3) 松戸国際高(千葉)
11位 11.26 (0.2) 土屋 ゆい(3) 巨摩高(山梨)
12位 10.95 (1.3) 神林 咲希(3) 法政二高(神奈川)
13位 10.84 (0.3) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高(東京)
14位 10.69 (1.0) 西坂 瑠花(2) 東京学館高(千葉)
15位 10.67 (-0.6) 樋口 実桜(2) 都留高(山梨)
16位 10.21 (0.7) 永坂 莉羅(2) 山梨学院高(山梨)
決勝
1位 12.92 吉沢 花菜(2) 川崎橘高(神奈川)
2位 12.87 小松原 菜南(2) 幕張総合高(千葉)
3位 12.87 山田 彩夏(3) 幕張総合高(千葉)
4位 12.42 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高(千葉)
5位 11.93 宮崎 梨緒(2) 東京学館高(千葉)
6位 11.85 菅野 和加(2) 東京高(東京)
7位 11.64 早乙女 南月(3) 法政二高(神奈川)
8位 11.58 牧田 利乙夢(3) 東京学館船橋高(千葉)
9位 11.29 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高(神奈川)
10位 11.16 湯本 万結(2) 日体大桜華高(東京)
11位 11.15 上原 彩香(2) 東海大附浦安高(千葉)
12位 10.94 鈴木 優彩(3) 都南葛飾高(東京)
13位 10.76 和知 楓(3) 日本工大駒場高(東京)
14位 10.46 桑原 安那(1) 平塚江南高(神奈川)
15位 10.31 星野 紗良(2) 三田国際学園高(東京)
16位 10.30 古沢 芽依(3) 都東大和南高(東京)
17位 10.26 志村 萌花(3) 甲府南高(山梨)
18位 9.92 井田 希々佳(3) 東海大附相模高(神奈川)
19位 9.35 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高(神奈川)
20位 9.28 名執 真生(2) 巨摩高(山梨)
21位 9.27 佐藤 ほなみ(3) 上野原高(山梨)
22位 8.91 大場 彩花(2) 甲府南高(山梨)
23位 7.51 山形 栞莉(2) 巨摩高(山梨)
七種競技
1位 9.57 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
2位 9.42 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
3位 9.05 橋本 季咲(2) 市船橋高(千葉)
4位 9.03 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
5位 8.96 植田 陽翔(3) 都駒場高(東京)
6位 8.67 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 8.57 阿部 桃子(3) 旭高(神奈川)
8位 8.51 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
9位 8.44 円子 さくら(3) 川崎橘高(神奈川)
10位 7.97 八巻 一紗(3) 駿台甲府高(山梨)
11位 7.92 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
12位 7.73 清水 美有(2) 八千代松陰高(千葉)
13位 7.65 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
14位 6.98 今村 紅愛(3) 八千代高(千葉)
15位 6.57 杉山 璃紗(3) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 37.80 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高(神奈川)
2位 35.69 根本 紗良(3) 日体大柏高(千葉)
3位 35.27 島村 友朱可(3) 西武台千葉高(千葉)
4位 34.96 富樫 真尋(3) 日体大柏高(千葉)
5位 34.95 桜井 愛音(3) 都田無高(東京)
6位 34.68 久保田 優華(3) 日体大桜華高(東京)
7位 34.12 山田 彩夏(3) 幕張総合高(千葉)
8位 34.01 塩出 胡都子(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
9位 33.12 菅野 和加(2) 東京高(東京)
10位 33.06 遠藤 梨茄子(3) 東京成徳大高(東京)
11位 32.35 小松原 菜南(2) 幕張総合高(千葉)
12位 31.77 星野 紗良(2) 三田国際学園高(東京)
13位 31.43 上原 彩香(2) 東海大附浦安高(千葉)
14位 31.14 箱井 杏音(3) 平塚学園高(神奈川)
15位 29.28 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高(神奈川)
16位 29.20 古住 京香(2) 法政二高(神奈川)
17位 26.80 名執 真生(2) 巨摩高(山梨)
18位 25.19 佐藤 ほなみ(3) 上野原高(山梨)
19位 24.12 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
20位 23.42 深沢 萌香(3) 身延高(山梨)
21位 23.34 山本 真凛(2) 身延高(山梨)
22位 23.32 志村 萌花(3) 甲府南高(山梨)
決勝
1位 46.90 早乙女 南月(3) 法政二高(神奈川)
2位 45.02 宮崎 梨緒(2) 東京学館高(千葉)
3位 44.87 箱井 杏音(3) 平塚学園高(神奈川)
4位 43.69 松田 夏空(2) 都富士高(東京)
5位 41.56 鈴木 萌々花(2) 東京学館高(千葉)
6位 40.78 玄応 瑞記(3) 都富士高(東京)
7位 39.41 池田 紗弥香(2) 都富士高(東京)
8位 37.98 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高(神奈川)
9位 36.22 山本 真凛(2) 身延高(山梨)
10位 36.21 松尾 香花(2) 東京高(東京)
11位 35.84 深沢 萌香(3) 身延高(山梨)
12位 31.60 伊藤 百香(3) 四街道北高(千葉)
13位 31.48 山口 凛(2) 川崎橘高(神奈川)
14位 27.38 小堀 智佳子(3) 佐原高(千葉)
15位 26.01 大場 彩花(2) 甲府南高(山梨)
決勝
1位 45.69 松下 陽香(3) 市船橋高(千葉)
2位 44.99 佐藤 雅紀(3) 成東高(千葉)
3位 44.36 杉山 未佳(3) 相模女子高(神奈川)
4位 43.11 小堀 智佳子(3) 佐原高(千葉)
5位 42.80 三宅 未佑(3) 東京高(東京)
6位 42.06 瀬田 蒼葉(3) 大和高(神奈川)
7位 41.67 長谷川 麗(3) 木更津総合高(千葉)
8位 39.22 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
9位 38.52 今西 彩乃(2) 法政二高(神奈川)
10位 37.32 中村 遥花(3) 東京高(東京)
11位 36.95 前田 祐香(3) 平塚江南高(神奈川)
12位 36.60 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高(千葉)
13位 36.15 貝瀬 彩花(3) 錦城高(東京)
14位 35.57 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
15位 35.17 吉沢 花菜(2) 川崎橘高(神奈川)
16位 34.17 山内 杏流(3) 国分寺高(東京)
17位 33.50 中村 杏(1) 北杜高(山梨)
18位 32.70 佐井 菜々子(3) 東京高(東京)
19位 31.60 越石 莉子(2) 都留興譲館高(山梨)
20位 30.40 湯本 万結(2) 日体大桜華高(東京)
21位 28.69 村松 優衣(3) 白根高(山梨)
22位 28.63 名執 真生(2) 巨摩高(山梨)
23位 25.67 宮下 結衣(3) 富士北稜高(山梨)
七種競技
1位 38.76 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
2位 34.37 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
3位 33.69 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 33.30 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
5位 31.93 植田 陽翔(3) 都駒場高(東京)
6位 30.62 円子 さくら(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 30.50 阿部 桃子(3) 旭高(神奈川)
8位 29.86 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
9位 28.33 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
10位 24.38 清水 美有(2) 八千代松陰高(千葉)
11位 23.79 杉山 璃紗(3) 巨摩高(山梨)
12位 22.78 今村 紅愛(3) 八千代高(千葉)
13位 18.93 橋本 季咲(2) 市船橋高(千葉)
14位 18.93 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
15位 12.21 八巻 一紗(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 4774 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高(東京)
2位 4756 下元 香凛(1) 白梅学園高(東京)
3位 4618 高橋 想(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 4530 鳥海 柚月(3) 八千代高(千葉)
5位 4526 藤田 貴子(3) 都東大和高(東京)
6位 4439 植田 陽翔(3) 都駒場高(東京)
7位 4141 円子 さくら(3) 川崎橘高(神奈川)
8位 3993 橋本 季咲(2) 市船橋高(千葉)
9位 3841 今村 紅愛(3) 八千代高(千葉)
10位 3709 大木 彩芽(3) 麻溝台高(神奈川)
11位 3511 八巻 一紗(3) 駿台甲府高(山梨)
12位 3387 清水 美有(2) 八千代松陰高(千葉)
13位 3324 阿部 桃子(3) 旭高(神奈川)
14位 3116 功力 麻琴(2) 甲府南高(山梨)
15位 3013 杉山 璃紗(3) 巨摩高(山梨)

フォローする

コメント

  1. 多田愛弓 より:

    結果ありがとうございます。助かります。動画はありますか?