富山県富山地区中学校陸上競技大会2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

富山県富山地区中学校陸上競技大会

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは富山県で開催される、富山県富山地区中学校陸上競技大会の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.21 山川 楓音(1) 富山山室中
2位 13.33 伊藤 翔大(1) 富山堀川中
3位 14.57 宮本 郡(1) 富山城山中
4位 14.68 清水 謙太(1) 富山奥田中
5位 15.16 阿波加 一輝(1) 富山北部中
6位 15.39 橘 志穏(1) 杉原中
7位 15.63 池田 卓帆(1) 富山南部中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.47 柴田 里都(1) 八尾中
2位 13.51 野尻 悠太(1) 富山大沢野中
3位 14.44 竹森 寛乃(1) 山田中
4位 14.49 堀田 直史(1) 富山水橋中
5位 14.65 薄井 佑太朗(1) 富山三成中
6位 15.02 田畑 絆(1) 富山東部中
7位 15.89 上田 裕貴(1) 富山和合中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.88 城本 桧吏(1) 富山速星中
2位 14.01 杉林 晃輔(1) 富山岩瀬中
3位 14.72 山村 涼太(1) 富山山室中
4位 15.22 前口 吏空(1) 杉原中
5位 15.54 野口 喜来(1) 富山上滝中
6位 15.78 大引 疾吹(1) 富山和合中
7位 15.80 新村 楓雅(1) 富山藤ノ木中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.41 楠本 陽(1) 富山南部中
2位 13.88 森 優翔(1) 八尾中
3位 14.14 坂田 悠斗(1) 富山呉羽中
4位 14.70 本木 健太郎(1) 富山西部中
5位 14.93 島田 優希(1) 富山水橋中
6位 15.09 稲葉 光(1) 富山興南中
7位 15.98 松田 煌世(1) 富山芝園中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.57 米山 直宏(1) 富山大附中
2位 13.70 大谷 清輔(1) 富山呉羽中
3位 14.08 滝上 雄大(1) 富山東部中
4位 14.22 中星 詠斗(1) 富山速星中
5位 14.69 小森 駿成(1) 富山城山中
6位 17.08 芳尾 俊太(1) 富山新庄中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 13.04 斎藤 颯音(1) 富山堀川中
2位 13.81 鷲山 友庵(1) 富山大附中
3位 13.89 山崎 悠真(1) 富山興南中
4位 14.64 太田 久翔雅(1) 富山上滝中
5位 14.94 村山 璃晄(1) 富山岩瀬中
6位 15.10 角 侑磨(1) 富山三成中
7位 15.95 森 結翔(1) 富山藤ノ木中
8位 16.45 高橋 陽人(1) 片山学園中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.32 楠本 陽(1) 富山南部中
2位 13.04 斎藤 颯音(1) 富山堀川中
3位 13.25 山川 楓音(1) 富山山室中
4位 13.40 米山 直宏(1) 富山大附中
5位 13.43 柴田 里都(1) 八尾中
6位 13.45 伊藤 翔大(1) 富山堀川中
7位 13.61 野尻 悠太(1) 富山大沢野中
8位 13.97 城本 桧吏(1) 富山速星中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.13 島田 啓成(2) 富山大沢野中
2位 12.48 川口 遥 士(2) 富山興南中
3位 13.12 吉塚 祐 介(2) 富山呉羽中
4位 13.28 小柳 光希(2) 富山三成中
5位 13.55 三輪 凛太郎(2) 富山速星中
6位 14.02 田中 義弘(2) 富山堀川中
7位 14.08 石崎 貞仁(2) 山田中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.33 花木 暖(2) 富山興南中
2位 12.93 西川 怜(2) 富山速星中
3位 13.00 藤井 総司(2) 富山山室中
4位 13.72 宮西 爽(2) 富山呉羽中
5位 13.74 近藤 寛人(2) 富山上滝中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.22 守田 琢人(2) 富山上滝中
2位 12.26 河浦 侑真(2) 富山水橋中
3位 13.35 石渡 珀和(2) 富山西部中
4位 13.39 若木 悠羽(2) 富山東部中
5位 13.64 山本 煌大(2) 富山和合中
6位 14.63 江尻 周平(2) 富山月岡中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.18 中村 亮平(2) 富山大沢野中
2位 12.85 佐伯 隼(2) 富山北部中
3位 13.16 高林 誠(2) 富山和合中
4位 13.56 若林 亮佑(2) 富山東部中
5位 13.63 中崎 晴(2) 富山三成中
6位 13.64 浦西 悠太(2) 富山西部中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 11.88 伊藤 佑太(2) 富山南部中
2位 12.57 山本 宗汰(2) 富山水橋中
3位 13.11 山田 季史(2) 富山大附中
4位 13.12 若林 蓮(2) 富山奥田中
5位 13.33 永井 珀翔(2) 富山岩瀬中
6位 14.83 野嵜 史路(2) 富山芝園中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.14 山田 陸功(2) 富山南部中
2位 12.81 加藤 睦空(2) 富山藤ノ木中
3位 13.33 村田 悠輔(2) 富山大附中
4位 13.43 高木 謙(2) 富山堀川中
5位 13.66 河田 大樹(2) 富山山室中
6位 13.72 板 亮太(2) 富山奥田中
7位 13.86 北林 惺也(2) 山田中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.82 伊藤 佑太(2) 富山南部中
2位 11.95 山田 陸功(2) 富山南部中
3位 12.04 中村 亮平(2) 富山大沢野中
4位 12.09 島田 啓成(2) 富山大沢野中
5位 12.26 花木 暖(2) 富山興南中
6位 12.29 河浦 侑真(2) 富山水橋中
7位 12.31 守田 琢人(2) 富山上滝中
8位 12.51 川口 遥 士(2) 富山興南中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 11.88 興梠 凌空(3) 富山芝園中
2位 12.06 和田 一史(3) 富山新庄中
3位 12.15 荒井 研人(3) 富山上滝中
4位 12.78 沢田 佳汰(3) 富山岩瀬中
5位 12.96 南 来雅(3) 富山呉羽中
6位 13.17 川上 智貴(3) 富山三成中
7位 13.37 稗苗 賢臣(3) 富山山室中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.90 酒井 健志(3) 富山興南中
2位 12.29 亀田 頼侍(3) 富山北部中
3位 12.38 堀川 優斗(3) 富山大附中
4位 13.06 渡部 莉仁(3) 富山山室中
5位 13.17 木村 優斗(3) 杉原中
6位 13.40 宮田 清(3) 八尾中
7位 13.41 池田 颯(3) 富山藤ノ木中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 12.04 喜多 宏太朗(3) 富山大附中
2位 12.19 蓑崎 詠太(3) 富山速星中
3位 12.25 村上 涼也(3) 富山北部中
4位 12.64 金山 蒼一朗(3) 富山興南中
5位 13.19 中川 秀平(3) 富山堀川中
6位 13.21 松下 昌太郎(3) 富山岩瀬中
7位 14.18 大島 由煌(3) 富山南部中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 11.96 田部 日南太(3) 富山速星中
2位 12.28 麻柄 創生(3) 富山水橋中
3位 12.47 松本 真吾(3) 富山堀川中
4位 12.73 勝島 幹太(3) 富山藤ノ木中
5位 13.15 長崎 瞬(3) 富山月岡中
6位 13.29 松尾 遼汰(3) 富山南部中
7位 13.46 吉本 悠(3) 八尾中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.16 中原 諒哉(3) 富山西部中
2位 12.42 若松 直季(3) 富山奥田中
3位 12.57 北本 洸太(3) 富山芝園中
4位 13.32 村尾 柊太(3) 富山和合中
5位 13.53 山田 緋水(3) 富山月岡中
6位 13.63 老月 相太(3) 富山呉羽中
7位 13.67 中曽根 瑞稀(3) 富山三成中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.72 興梠 凌空(3) 富山芝園中
2位 11.78 酒井 健志(3) 富山興南中
3位 11.81 田部 日南太(3) 富山速星中
4位 11.85 喜多 宏太朗(3) 富山大附中
5位 11.86 中原 諒哉(3) 富山西部中
6位 11.88 和田 一史(3) 富山新庄中
7位 11.95 蓑崎 詠太(3) 富山速星中
8位 12.03 荒井 研人(3) 富山上滝中
予選 1組 (1.9)
1位 23.86 喜多 宏太朗(3) 富山大附中
2位 24.53 渡辺 寛明(2) 富山南部中
3位 25.04 作屋 春人(3) 富山呉羽中
4位 25.04 万尾 拓未(2) 富山城山中
5位 25.25 吉田 幹太郎(3) 富山岩瀬中
6位 26.25 金谷 聖人(3) 富山芝園中
7位 26.46 和泉 いち路(2) 富山東部中
8位 31.56 美濃 明歩(1) 富山奥田中
予選 2組 (1.6)
1位 23.74 麻柄 創生(3) 富山水橋中
2位 24.09 河合 修介(3) 富山速星中
3位 24.42 村上 涼也(3) 富山北部中
4位 25.56 寺田 伊吹(3) 富山芝園中
5位 26.88 加藤 羅皇(2) 富山山室中
6位 27.22 大島 颯矢(2) 富山藤ノ木中
7位 28.29 鷲見 佳悟(2) 富山呉羽中
8位 31.58 吉田 逸輝(2) 富山和合中
予選 3組 (1.5)
1位 23.74 高田 蒼天(3) 富山速星中
2位 24.36 中原 諒哉(3) 富山西部中
3位 24.91 中村 亮平(2) 富山大沢野中
4位 24.94 紺道 篤史(3) 富山南部中
5位 28.07 松永 悠生(2) 富山山室中
6位 28.33 杉岡 和斗(2) 富山月岡中
7位 28.33 水落 瑛大(3) 富山岩瀬中
8位 30.85 岩崎 海斗(1) 富山奥田中
予選 4組 (1.9)
1位 23.70 樋口 悟宇(3) 富山城山中
2位 23.96 和田 一史(3) 富山新庄中
3位 24.56 松本 真吾(3) 富山堀川中
4位 26.52 砂森 諒(2) 富山上滝中
5位 27.94 岡崎 龍登(3) 富山興南中
6位 29.37 山下 昊冴(3) 富山藤ノ木中
7位 30.59 松井 蒼葵(3) 富山三成中
8位 34.60 北林 快心(1) 杉原中
予選 5組 (0.0)
1位 24.83 角真 領(3) 富山堀川中
2位 26.94 吉田 泰盛(3) 八尾中
3位 27.18 山元 伶真(2) 富山上滝中
4位 27.56 若林 亮佑(2) 富山東部中
5位 28.66 荒井 大輝(3) 富山興南中
6位 34.28 前原 一貴(1) 杉原中
決勝 (0.9)
1位 23.51 高田 蒼天(3) 富山速星中
2位 23.56 樋口 悟宇(3) 富山城山中
3位 23.63 麻柄 創生(3) 富山水橋中
4位 23.73 和田 一史(3) 富山新庄中
5位 23.74 喜多 宏太朗(3) 富山大附中
6位 24.22 河合 修介(3) 富山速星中
7位 24.43 中原 諒哉(3) 富山西部中
8位 24.56 角真 領(3) 富山堀川中
予選 1組
1位 59.62 伊東 大智(3) 富山水橋中
2位 60.61 高橋 謙太(3) 富山速星中
3位 61.14 水井 晃海(2) 富山北部中
4位 61.46 加藤 漣(2) 富山大沢野中
5位 66.51 田中 涼太郎(2) 富山山室中
6位 83.22 若林 純生(1) 富山呉羽中
予選 2組
1位 57.69 藤木 響(3) 富山藤ノ木中
2位 57.85 花木 暖(2) 富山興南中
3位 59.83 高山 聖登(3) 富山水橋中
4位 60.84 山口 龍紀(3) 富山岩瀬中
5位 64.10 早水 陸斗(2) 富山山室中
6位 67.18 太田 志龍(2) 富山上滝中
予選 3組
1位 57.56 小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
2位 58.25 熊本 泰士(3) 富山堀川中
3位 59.25 石川 陸登(3) 富山新庄中
4位 63.40 猪又 晄綺(2) 富山大沢野中
5位 68.50 加藤 丈太郎(2) 富山城山中
6位 73.01 丸山 蓮都(1) 富山興南中
7位 84.79 浜子 息吹(1) 富山藤ノ木中
予選 4組
1位 56.96 角真 領(3) 富山堀川中
2位 57.75 飯原 聡也(3) 富山速星中
3位 60.54 中口 悠聖(2) 富山東部中
4位 61.95 清岡 幸弘(2) 富山芝園中
5位 63.60 吉野 快(2) 富山城山中
6位 81.22 脇坂 寿一(1) 富山呉羽中
決勝
1位 55.50 小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
2位 55.78 角真 領(3) 富山堀川中
3位 56.80 飯原 聡也(3) 富山速星中
4位 57.35 藤木 響(3) 富山藤ノ木中
5位 57.36 花木 暖(2) 富山興南中
6位 58.65 熊本 泰士(3) 富山堀川中
7位 59.94 伊東 大智(3) 富山水橋中
8位 60.73 石川 陸登(3) 富山新庄中
四種競技 1組
1位 59.12 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
2位 61.00 若林 蓮(2) 富山奥田中
3位 63.95 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
4位 66.95 沢田 空(3) 富山呉羽中
四種競技 2組
1位 58.14 伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 60.40 竹林 利久(2) 富山城山中
3位 60.73 吉川 遼太(3) 富山上滝中
4位 62.19 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
予選 1組
1位 2.14.81 吉田 峻平(3) 富山大沢野中
2位 2.15.97 平野 光起(3) 富山城山中
3位 2.17.21 土屋 森路(3) 富山大附中
4位 2.27.33 羽柴 晴之進(2) 富山興南中
5位 2.33.62 中川 輝(2) 富山山室中
6位 2.34.74 松井 竜葵(3) 富山三成中
7位 2.39.47 石尾 知也(2) 富山上滝中
予選 2組
1位 2.14.15 森本 真琴(3) 富山興南中
2位 2.15.25 黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
3位 2.21.43 日影 優庵(3) 富山北部中
4位 2.29.32 竹内 義宗(2) 富山山室中
5位 2.33.92 吉岡 要馬(3) 富山水橋中
6位 2.39.01 松井 瑛太郎(2) 富山藤ノ木中
7位 2.46.69 園部 琉斗(2) 富山上滝中
予選 3組
1位 2.15.52 坂田 知樹(3) 富山大沢野中
2位 2.16.47 関野 純(3) 富山堀川中
3位 2.24.79 神保 有佑(3) 富山南部中
4位 2.28.21 水井 晃海(2) 富山北部中
5位 2.34.90 汐海 拓真(2) 富山呉羽中
6位 2.36.09 谷口 潤成(3) 富山三成中
7位 2.40.49 扇山 峻(2) 山田中
予選 4組
1位 2.11.49 美濃 快空(3) 富山堀川中
2位 2.14.18 若林 晄生(3) 富山城山中
3位 2.20.88 清水 大然(2) 富山奥田中
4位 2.20.99 酒井 康希(3) 富山大附中
5位 2.22.93 番留 大智(2) 富山南部中
6位 2.41.25 岡崎 颯太郎(3) 富山藤ノ木中
7位 2.43.08 内山 文塔(2) 富山呉羽中
8位 3.06.73 名村 航(2) 富山月岡中
決勝
1位 2.03.15 坂田 知樹(3) 富山大沢野中
2位 2.04.61 吉田 峻平(3) 富山大沢野中
3位 2.04.87 森本 真琴(3) 富山興南中
4位 2.06.45 美濃 快空(3) 富山堀川中
5位 2.08.78 関野 純(3) 富山堀川中
6位 2.10.03 黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
7位 2.10.63 若林 晄生(3) 富山城山中
8位 2.21.05 平野 光起(3) 富山城山中
タイムレース 1組
1位 4.51.08 宮腰 開智(3) 富山東部中
2位 4.55.82 清水 大然(2) 富山奥田中
3位 4.56.37 小倉 琉斗(2) 富山上滝中
4位 5.00.93 宮田 渚茶(2) 富山南部中
5位 5.05.11 麻柄 建心(3) 富山水橋中
6位 5.10.29 橘 慶祐(2) 富山南部中
7位 5.11.50 土島 海威(3) 杉原中
8位 5.13.44 高松 雀(2) 富山山室中
9位 5.13.57 中斎 瞬(3) 富山月岡中
10位 5.13.74 中川 瑛士郎(3) 富山大附中
11位 5.23.71 里見 茉祐(2) 富山和合中
12位 5.29.38 白坂 陽音(3) 富山藤ノ木中
タイムレース 2組
1位 4.15.33 堀田 礼人(3) 富山速星中
2位 4.19.87 森本 真琴(3) 富山興南中
3位 4.25.78 赤座 蓮治(3) 富山大沢野中
4位 4.26.93 氷見 練之介(2) 富山興南中
5位 4.27.50 美濃 快空(3) 富山堀川中
6位 4.29.19 高道 大河(2) 富山大沢野中
7位 4.33.72 関野 純(3) 富山堀川中
8位 4.33.73 平野 光起(3) 富山城山中
9位 4.35.71 道正 汎世(3) 富山藤ノ木中
10位 4.44.98 堀田 凌佑(3) 富山山室中
11位 4.47.56 柴田 孝志郎(3) 富山大附中
12位 4.55.51 黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
13位 4.58.77 日影 優庵(3) 富山北部中
14位 5.07.25 若林 晄生(3) 富山城山中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.20.59 片岡 侑貴(1) 八尾中
2位 5.27.52 加藤 仁晟(1) 杉原中
3位 5.31.41 谷口 耀太(1) 富山三成中
4位 5.33.11 橋本 陽友(1) 富山南部中
5位 5.34.75 高柳 怜空(1) 富山西部中
6位 5.34.76 矢後 翔大(1) 富山呉羽中
7位 5.38.12 湊 徠(1) 富山新庄中
8位 5.39.17 八木沢 槙斗(1) 富山山室中
9位 5.41.12 木村 斗人(1) 富山南部中
10位 5.47.24 藤井 健人(1) 富山芝園中
11位 5.55.89 西山 凌生(1) 富山新庄中
12位 6.04.87 牧野 大喜(1) 富山興南中
13位 6.08.06 田中 志門(1) 富山北部中
14位 6.16.79 阿波加 一輝(1) 富山北部中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.88 八陳 悠至(1) 富山興南中
2位 5.01.75 新村 侑来(1) 富山藤ノ木中
3位 5.06.07 戸高 龍一(1) 富山上滝中
4位 5.07.86 山崎 裕太(1) 八尾中
5位 5.11.92 佐々木 健太(1) 富山大附中
6位 5.14.78 佐々木 葵唯(1) 富山速星中
7位 5.16.97 内山 丈瑠(1) 富山呉羽中
8位 5.17.32 下村 理史(1) 富山大附中
9位 5.17.81 村井 好誠(1) 富山速星中
10位 5.17.90 高林 直偉人(1) 富山藤ノ木中
11位 5.18.73 奥井 爽健(1) 富山城山中
12位 5.18.91 藤井 喜寛(1) 富山奥田中
13位 5.25.41 岡田 歩(1) 富山大沢野中
14位 5.35.88 滝川 侑希(1) 富山城山中
15位 5.38.80 杉政 丈琉(1) 富山芝園中
16位 5.47.73 奥平 虎鉄(1) 富山奥田中
決勝
1位 9.00.04 堀田 礼人(3) 富山速星中
2位 9.46.96 福島 光生(3) 富山大沢野中
3位 9.47.18 坂根 慧斗(3) 富山大附中
4位 9.58.07 道正 汎世(3) 富山藤ノ木中
5位 10.34.85 大利 哲平(3) 富山大沢野中
6位 10.36.78 小島 勇太(2) 富山大附中
7位 10.57.81 早川 哲平(3) 富山堀川中
8位 11.54.64 藤村 寛人(2) 富山興南中
9位 12.42.79 黒田 龍佑(1) 富山岩瀬中
予選 1組 (0.0)
1位 17.36 吉川 遼太(3) 富山上滝中
2位 18.95 京田 樹(2) 富山奥田中
3位 19.10 宮田 清(3) 八尾中
4位 19.28 大谷 柾貴(2) 富山藤ノ木中
5位 21.95 沢田 空(3) 富山呉羽中
6位 22.10 小川 陽空(2) 富山芝園中
7位 22.15 北野 祐伊斗(2) 富山西部中
予選 2組 (0.0)
1位 17.24 大山 航志(3) 富山芝園中
2位 18.38 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
3位 18.79 竹林 利久(2) 富山城山中
4位 20.02 松岡 一期(2) 富山北部中
5位 20.10 杉坂 奏真(2) 富山西部中
決勝 (-0.3)
1位 16.64 大山 航志(3) 富山芝園中
2位 17.57 吉川 遼太(3) 富山上滝中
3位 17.66 竹林 利久(2) 富山城山中
4位 17.80 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
5位 18.91 京田 樹(2) 富山奥田中
6位 18.94 宮田 清(3) 八尾中
7位 19.48 大谷 柾貴(2) 富山藤ノ木中
8位 21.24 松岡 一期(2) 富山北部中
四種競技 1組 (0.2)
1位 18.72 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
2位 18.77 伊東 大寿(2) 富山速星中
3位 20.70 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
4位 21.93 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
5位 22.03 沢田 空(3) 富山呉羽中
四種競技 2組 (0.0)
1位 17.16 竹林 利久(2) 富山城山中
2位 17.34 吉川 遼太(3) 富山上滝中
3位 19.29 菊地 宗龍(3) 富山芝園中
4位 19.84 若林 蓮(2) 富山奥田中
予選 1組
1位 45.60富山速星中
2位 47.33富山芝園中
3位 47.88富山堀川中
4位 48.58富山奥田中
5位 48.59富山藤ノ木中
6位 50.70富山城山中
7位 51.03富山月岡中
予選 2組
1位 46.63富山南部中
2位 47.68富山水橋中
3位 48.09富山大附中
4位 48.15富山岩瀬中
5位 52.67富山和合中
予選 3組
1位 46.82富山上滝中
2位 46.91富山北部中
3位 47.69富山大沢野中
4位 49.82富山呉羽中
5位 50.85富山東部中
6位 51.81富山山室中
決勝
1位 46.56富山南部中
2位 46.86富山北部中
3位 47.17富山上滝中
4位 47.58富山大沢野中
5位 47.58富山水橋中
6位 47.63富山芝園中
7位 47.67富山堀川中
予選【中1】 1組
1位 52.76富山南部中
2位 53.62富山呉羽中
3位 55.70富山上滝中
4位 59.85富山藤ノ木中
5位 62.88富山月岡中
予選【中1】 2組
1位 53.06富山大附中
2位 53.34富山堀川中
3位 56.42富山三成中
4位 56.48富山奥田中
予選【中1】 3組
1位 52.11富山速星中
2位 56.91富山城山中
3位 58.54富山興南中
4位 59.10富山芝園中
決勝【中1】
1位 52.18富山速星中
2位 52.58富山大附中
3位 52.95富山南部中
4位 53.05富山堀川中
5位 53.24富山呉羽中
6位 55.16富山上滝中
7位 55.90富山城山中
8位 56.55富山三成中
決勝
1位 1.65 伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 1.56 外 康汰(2) 富山南部中
3位 1.50 金谷 聖人(3) 富山芝園中
4位 1.45 東 尚道(3) 富山大沢野中
5位 1.45 フォルカーソン 琉玖(3) 富山呉羽中
5位 1.45 老月 相太(3) 富山呉羽中
四種競技
1位 1.69 伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 1.51 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
3位 1.45 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
4位 1.45 竹林 利久(2) 富山城山中
5位 1.40 吉川 遼太(3) 富山上滝中
6位 1.40 菊地 宗龍(3) 富山芝園中
7位 1.35 若林 蓮(2) 富山奥田中
8位 1.35 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
決勝
1位 3.40 藤城 俊哉(3) 富山上滝中
2位 3.10 万尾 拓未(2) 富山城山中
3位 3.10 金山 優誠(3) 富山上滝中
4位 3.10 吉野 快(2) 富山城山中
5位 2.20 東 尚道(3) 富山大沢野中
決勝
1位 6.32 (0.0) 田部 日南太(3) 富山速星中
2位 6.32 (0.0) 樋口 悟宇(3) 富山城山中
3位 5.97 (1.0) 荒井 研人(3) 富山上滝中
4位 5.72 (0.9) 外 康汰(2) 富山南部中
5位 5.56 (0.9) 若松 直季(3) 富山奥田中
6位 5.38 (0.8) 亀田 頼侍(3) 富山北部中
7位 5.26 (0.4) 小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
8位 5.12 (-0.8) 飯沢 侍頼(3) 富山三成中
9位 5.09 (0.9) 西川 怜(2) 富山速星中
10位 5.06 (0.5) 勝島 幹太(3) 富山藤ノ木中
11位 5.00 (0.6) 永井 珀翔(2) 富山岩瀬中
12位 4.96 (0.0) 北本 洸太(3) 富山芝園中
13位 4.92 (0.0) 宮野 天(3) 富山興南中
14位 4.90 (0.9) 山田 季史(2) 富山大附中
15位 4.84 (0.6) 中島 結樹(3) 富山呉羽中
16位 4.78 (0.2) 大井 海音(3) 富山三成中
17位 4.71 (0.2) 守田 琢人(2) 富山上滝中
18位 4.65 (-0.1) 中林 諒(2) 富山呉羽中
19位 4.46 (0.0) 和泉 いち路(2) 富山東部中
20位 4.36 (0.8) 若木 悠羽(2) 富山東部中
21位 4.31 (0.6) 池田 瑶大(2) 富山山室中
22位 4.26 (0.0) 芳炭 太一(2) 富山南部中
決勝【中1】
1位 4.95 (0.7) 伊藤 翔大(1) 富山堀川中
2位 4.85 (0.0) 米山 直宏(1) 富山大附中
3位 4.69 (0.8) 野尻 悠太(1) 富山大沢野中
4位 4.35 (1.0) 城本 桧吏(1) 富山速星中
5位 4.35 (0.2) 渋谷 龍之介(1) 富山呉羽中
6位 4.30 (0.0) 柴田 里都(1) 八尾中
7位 4.29 (0.4) 高柳 圭汰(1) 富山山室中
8位 4.28 (0.4) 内山 丈瑠(1) 富山呉羽中
9位 4.20 (-0.5) 増田 稔悠(1) 富山城山中
10位 4.10 (0.8) 鷲山 友庵(1) 富山大附中
11位 4.08 (0.0) 堀田 直史(1) 富山水橋中
12位 4.06 (0.1) 明地 奏英(1) 富山新庄中
13位 3.98 (0.3) 柴野 ニマ(1) 富山東部中
14位 3.95 (0.9) 牛窪 唯葵(1) 片山学園中
15位 3.95 (0.0) 山本 悠人(1) 富山南部中
16位 3.84 (0.8) 森 結翔(1) 富山藤ノ木中
16位 3.84 (1.1) 角 明弥(1) 富山三成中
18位 3.78 (0.6) 宮本 郡(1) 富山城山中
19位 3.73 (0.0) 土井 颯太(1) 富山三成中
19位 3.73 (1.5) 葉山 優生(1) 杉原中
21位 3.71 (1.2) 山岸 稔明(1) 富山芝園中
21位 3.71 (-0.7) 佐藤 伶音(1) 富山興南中
23位 3.70 (0.4) 田島 空良(1) 富山芝園中
決勝
1位 9.71 中村 柊満(3) 富山上滝中
2位 9.36 浅井 佑真(3) 片山学園中
3位 9.16 竹田 八路(3) 富山月岡中
4位 9.01 沢谷 和樹(2) 富山南部中
5位 9.00 村岡 晃亘(3) 富山大附中
6位 7.87 黒牧 大悟(2) 富山奥田中
7位 7.81 矢郷 ダイヤアレックス(2) 富山芝園中
8位 7.39 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
9位 7.10 中川 慈大(3) 富山速星中
10位 7.02 三鍋 良太(2) 富山上滝中
11位 6.74 中口 悠聖(2) 富山東部中
12位 6.73 川口 琉聖(3) 富山三成中
13位 6.48 加藤 丈太郎(2) 富山城山中
14位 6.12 山本 優悟(3) 富山芝園中
15位 6.03 尾苗 歩(2) 富山興南中
16位 5.83 山内 太駆(3) 富山月岡中
四種競技
1位 9.05 吉川 遼太(3) 富山上滝中
2位 8.83 竹林 利久(2) 富山城山中
3位 8.79 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
4位 8.39 菊地 宗龍(3) 富山芝園中
5位 7.96 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
6位 7.75 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
7位 7.55 若林 蓮(2) 富山奥田中
8位 7.13 伊東 大寿(2) 富山速星中
9位 6.37 沢田 空(3) 富山呉羽中
決勝
1位 1783 伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 1776 竹林 利久(2) 富山城山中
3位 1724 吉川 遼太(3) 富山上滝中
4位 1547 堀江 瑠光(2) 富山上滝中
5位 1365 若林 蓮(2) 富山奥田中
6位 1350 蟹谷 玲(3) 富山芝園中
7位 1304 百瀬 雅也(3) 富山奥田中
8位 685 沢田 空(3) 富山呉羽中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.12 吉田 心春(1) 富山北部中
2位 14.71 小林 美玲(1) 富山速星中
3位 14.81 桜井 美空(1) 富山水橋中
4位 15.12 大野 和佳奈(1) 富山岩瀬中
5位 15.15 西村 佳穂(1) 富山藤ノ木中
6位 15.99 下野 真依(1) 富山奥田中
7位 16.20 千葉 花恵(1) 富山三成中
8位 17.20 五十嵐 麻位(1) 富山城山中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 14.25 中村 若葉(1) 富山堀川中
2位 14.41 田辺 瑞貴(1) 富山西部中
3位 15.36 杉本 奈緒(1) 富山上滝中
4位 15.38 富沢 京夏(1) 富山芝園中
5位 15.84 布村 愛莉(1) 富山奥田中
6位 15.94 斎 志月樹(1) 富山東部中
7位 16.20 堀田 夢琴(1) 富山山室中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.54 吉沢 玲奈(1) 富山南部中
2位 14.63 唐島田 絢菜(1) 富山堀川中
3位 15.10 守山 日和(1) 富山大附中
4位 15.31 入谷 沙織(1) 山田中
5位 15.67 三間 未音(1) 富山西部中
6位 15.87 福山 葉瑚(1) 富山藤ノ木中
7位 16.01 福沢 沙亜耶(1) 八尾中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.25 飯島 千愛(1) 杉原中
2位 14.98 山村 奏羽(1) 富山興南中
3位 15.00 若山 志帆(1) 富山月岡中
4位 15.19 宮本 くるみ(1) 富山新庄中
5位 15.50 藤掛 陽愛(1) 富山南部中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 14.38 高崎 結衣(1) 富山山室中
2位 14.65 水野 愛椛(1) 富山速星中
3位 15.17 河尻 望杏(1) 富山呉羽中
4位 15.38 中村 愛佳(1) 杉原中
5位 15.92 藤井 美羽(1) 富山興南中
6位 16.24 橋本 陽菜子(1) 富山大沢野中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.33 中田 葉月(1) 富山水橋中
2位 14.84 西野 光桜(1) 富山大沢野中
3位 15.24 西本 緋桜(1) 富山呉羽中
4位 15.79 池上 怜奈(1) 富山北部中
5位 17.24 藤井 美侑(1) 楡原中
6位 18.34 森 咲来(1) 富山城山中
決勝【中1】 (0.7)
1位 13.92 中田 葉月(1) 富山水橋中
2位 13.96 飯島 千愛(1) 杉原中
3位 14.02 中村 若葉(1) 富山堀川中
4位 14.05 吉田 心春(1) 富山北部中
5位 14.19 田辺 瑞貴(1) 富山西部中
6位 14.40 吉沢 玲奈(1) 富山南部中
7位 14.42 高崎 結衣(1) 富山山室中
8位 14.62 唐島田 絢菜(1) 富山堀川中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.58 三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
2位 14.18 谷口 奈生(2) 富山速星中
3位 14.36 長谷川 凛(2) 富山興南中
4位 14.42 水野 舞依(2) 富山東部中
5位 14.70 奥野 愛理(2) 富山大沢野中
6位 15.11 竹林 詩(2) 富山城山中
7位 15.31 清水 美希(2) 富山山室中
8位 15.91 浜野 鈴純(2) 富山岩瀬中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.70 上田 乃愛(2) 富山南部中
2位 14.24 内田 心桜(2) 富山和合中
3位 14.34 高柳 心花(2) 富山奥田中
4位 14.44 浦中 陽(2) 富山月岡中
5位 14.78 塚原 里桜菜(2) 富山山室中
6位 14.87 道正 まなり(2) 富山芝園中
7位 15.23 小川 純佳(2) 富山新庄中
8位 15.46 宮田 紗季(2) 富山西部中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 13.67 石原 未羽(2) 富山南部中
2位 14.06 吉本 菜々子(2) 富山堀川中
3位 14.50 美輪 菜々海(2) 富山北部中
4位 14.53 岡田 実琴(2) 富山芝園中
5位 14.61 山下 れい(2) 富山藤ノ木中
6位 14.95 藤根 悠奈(2) 富山水橋中
7位 15.41 杉森 美宥(2) 富山呉羽中
8位 16.84 鍋田 真央(2) 片山学園中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.98 水野 美玖(2) 富山北部中
2位 13.99 村井 暖空(2) 富山速星中
3位 14.56 柳瀬 一葉(2) 富山大沢野中
4位 14.58 黒田 茉央(2) 富山岩瀬中
5位 14.76 平尾 優衣(2) 富山奥田中
6位 15.40 浦田 悠希子(2) 富山東部中
7位 16.19 荒川 美梨愛(2) 富山藤ノ木中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 13.66 大平 千晴(2) 富山興南中
2位 14.50 鍛冶 怜那(2) 八尾中
3位 14.51 岡本 帆乃夏(2) 富山新庄中
4位 15.08 上坂 侑衣(2) 富山西部中
5位 15.09 土屋 塔子(2) 富山大附中
6位 15.81 菅原 亜美(2) 富山呉羽中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 13.28 三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
2位 13.53 大平 千晴(2) 富山興南中
3位 13.66 上田 乃愛(2) 富山南部中
4位 13.74 石原 未羽(2) 富山南部中
5位 13.78 村井 暖空(2) 富山速星中
6位 13.96 水野 美玖(2) 富山北部中
7位 14.09 谷口 奈生(2) 富山速星中
8位 14.19 吉本 菜々子(2) 富山堀川中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 13.33 池田 沙良(3) 富山大附中
2位 13.52 山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
3位 13.79 朝山 亜美(3) 富山西部中
4位 15.02 定司 ひなた(3) 富山奥田中
5位 15.23 水野 伊織(3) 富山岩瀬中
6位 15.40 横山 珠浬(3) 富山北部中
7位 15.45 奥野 彩華(3) 富山呉羽中
8位 16.10 益田 珠羽(3) 富山芝園中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.44 ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
2位 13.96 大国 彩乃(3) 富山新庄中
3位 14.02 浅田 満里奈(3) 富山南部中
4位 14.18 植野 杏珠(3) 富山大沢野中
5位 14.65 山口 鈴々音(3) 富山藤ノ木中
6位 14.86 藤田 久瑠実(3) 富山山室中
7位 15.57 堀 碧海(3) 富山三成中
8位 15.92 森田 姫凪(3) 富山呉羽中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 13.36 桃井 綾那(3) 富山山室中
2位 13.45 田辺 三涼(3) 富山西部中
3位 14.06 早川 結萌(3) 富山速星中
4位 14.52 高木 いち翔(3) 富山大附中
5位 15.06 団 有彩(3) 富山岩瀬中
6位 15.10 高安 華恋(3) 富山興南中
7位 15.19 松下 詩月(3) 富山北部中
8位 16.67 東 悠凪(3) 富山奥田中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 13.44 中村 優里(3) 富山新庄中
2位 13.57 小善 玲奈(3) 富山南部中
3位 13.83 柳川 美月(3) 富山堀川中
4位 14.14 林 美古都(3) 富山速星中
5位 14.42 野崎 澪音(3) 富山興南中
6位 14.93 明官 レヲン(3) 富山芝園中
7位 16.07 谷端 希依(3) 楡原中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 13.13 池田 沙良(3) 富山大附中
2位 13.15 桃井 綾那(3) 富山山室中
3位 13.18 田辺 三涼(3) 富山西部中
4位 13.18 山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
5位 13.23 中村 優里(3) 富山新庄中
6位 13.28 ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
7位 13.38 小善 玲奈(3) 富山南部中
8位 13.77 朝山 亜美(3) 富山西部中
予選 1組 (2.2)
1位 26.89 池田 沙良(3) 富山大附中
2位 27.16 山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
3位 27.46 田辺 三涼(3) 富山西部中
4位 28.02 佐藤 陽菜(3) 富山北部中
5位 29.41 林 美古都(3) 富山速星中
6位 30.60 三辺 雅絢(3) 富山呉羽中
予選 2組 (2.0)
1位 26.42 松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 27.30 小善 玲奈(3) 富山南部中
3位 29.48 鍛冶 怜那(2) 八尾中
4位 29.66 内田 心桜(2) 富山和合中
5位 32.43 浦門 のあ(3) 富山城山中
予選 3組 (1.1)
1位 27.71 日尾 芽愛(3) 富山北部中
2位 28.72 福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
3位 29.92 宮村 咲希(2) 富山興南中
4位 30.62 定司 ひなた(3) 富山奥田中
5位 31.87 荒川 美梨愛(2) 富山藤ノ木中
予選 4組 (1.9)
1位 27.25 ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
2位 27.51 中村 優里(3) 富山新庄中
3位 29.90 高柳 心花(2) 富山奥田中
4位 30.59 原 愛望(2) 富山和合中
5位 34.27 中沖 桃々(1) 富山呉羽中
予選 5組 (1.1)
1位 27.04 三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
2位 27.55 松村 佳音(3) 富山南部中
3位 28.98 村井 暖空(2) 富山速星中
4位 29.63 高木 いち翔(3) 富山大附中
5位 29.65 岡本 帆乃夏(2) 富山新庄中
決勝 (0.6)
1位 25.90 松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 26.68 池田 沙良(3) 富山大附中
3位 26.82 ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
4位 26.87 三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
5位 27.04 小善 玲奈(3) 富山南部中
6位 27.13 山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
7位 27.43 日尾 芽愛(3) 富山北部中
8位 27.49 田辺 三涼(3) 富山西部中
四種競技 1組 (0.8)
1位 29.37 栂野 夕純(2) 富山速星中
2位 30.39 田口 舞依(2) 富山奥田中
3位 30.77 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
4位 30.89 岡田 来未(2) 富山速星中
5位 31.22 丸山 杏(2) 富山西部中
四種競技 2組 (0.1)
1位 27.97 高杉 萌生(3) 富山城山中
2位 28.38 玉島 果怜(3) 富山大附中
3位 28.61 川村 清乃(2) 富山城山中
4位 29.24 西山 史歩(3) 富山南部中
5位 29.36 八町 麻由(2) 富山呉羽中
6位 31.44 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
予選 1組
1位 2.31.98 村尾 光流(3) 富山堀川中
2位 2.35.41 江尻 和奏(3) 富山呉羽中
3位 2.49.80 宮本 明依(3) 富山大附中
4位 2.53.65 野尻 めい(3) 八尾中
5位 2.55.09 吉田 純子(3) 富山北部中
6位 2.56.88 青見 風花(3) 富山芝園中
予選 2組
1位 2.36.03 柴田 美冴(3) 富山新庄中
2位 2.36.26 志田 采世(1) 富山西部中
3位 2.36.51 水落 里桜奈(2) 富山奥田中
4位 2.55.82 山城 優音(2) 富山北部中
5位 3.21.70 吉田 釉菜(2) 富山月岡中
予選 3組
1位 2.29.53 原 舞子(3) 富山西部中
2位 2.29.66 嶋岡 月梛(3) 富山速星中
3位 2.30.20 中田 果歩(3) 富山興南中
4位 2.49.86 真 正 綸(2) 富山上滝中
予選 4組
1位 2.28.67 高倉 亜子(2) 富山奥田中
2位 2.29.16 加藤 芙羽理(3) 富山大沢野中
3位 2.42.99 リャビェワ アナスタシア(3) 富山呉羽中
4位 2.51.19 松原 結菜(3) 富山岩瀬中
5位 3.09.73 野尻 みく(1) 八尾中
予選 5組
1位 2.33.53 佐々木 暖心(3) 富山堀川中
2位 2.45.26 水本 百香(2) 富山大沢野中
3位 2.52.38 吉川 銀那(2) 富山新庄中
4位 3.04.62 五十嵐 愛華(2) 富山南部中
5位 3.25.95 本田 桃子(1) 富山和合中
決勝
1位 2.19.03 柴田 美冴(3) 富山新庄中
2位 2.23.33 加藤 芙羽理(3) 富山大沢野中
3位 2.24.79 佐々木 暖心(3) 富山堀川中
4位 2.25.28 原 舞子(3) 富山西部中
5位 2.26.66 嶋岡 月梛(3) 富山速星中
6位 2.27.35 高倉 亜子(2) 富山奥田中
7位 2.29.84 村尾 光流(3) 富山堀川中
8位 2.35.27 中田 果歩(3) 富山興南中
タイムレース 1組
1位 5.18.80 佐々木 暖心(3) 富山堀川中
2位 5.28.86 前 結衣(2) 富山大附中
3位 5.47.86 リャビェワ アナスタシア(3) 富山呉羽中
4位 5.52.69 三辺 雅絢(3) 富山呉羽中
5位 5.52.87 木本 有美(3) 富山大附中
6位 5.58.98 真 正 綸(2) 富山上滝中
7位 6.38.49 青山 清葉(2) 富山芝園中
タイムレース 2組
1位 4.55.55 嶋岡 月梛(3) 富山速星中
2位 4.56.65 長沢 雪乃(3) 富山大沢野中
3位 5.01.15 原 舞子(3) 富山西部中
4位 5.10.09 村尾 光流(3) 富山堀川中
5位 5.16.19 高倉 亜子(2) 富山奥田中
6位 5.16.69 福島 葵(2) 富山大沢野中
7位 5.22.39 小川 愛純(3) 富山奥田中
8位 5.23.56 中島 由稀(2) 富山山室中
9位 5.25.39 原 凛子(1) 富山西部中
10位 5.27.19 柴田 苺果(1) 富山藤ノ木中
予選 1組 (0.6)
1位 14.76 松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 17.41 竹内 快奈都(3) 富山新庄中
3位 17.55 黒谷 心春(3) 富山西部中
4位 19.19 下村 莉奈(1) 富山山室中
5位 19.58 前 結衣(2) 富山大附中
6位 20.91 藤井 梓(3) 富山速星中
7位 21.79 杉森 美宥(2) 富山呉羽中
予選 2組 (0.4)
1位 17.28 長谷川 凛(2) 富山興南中
2位 17.42 説田 夕妃乃(3) 富山西部中
3位 18.59 浅田 満里奈(3) 富山南部中
4位 19.14 浦田 悠希子(2) 富山東部中
5位 19.42 山村 陽菜(2) 富山月岡中
6位 20.34 安田 ゆめ(1) 富山新庄中
7位 21.16 八倉巻 椿咲(1) 富山藤ノ木中
8位 23.15 高浪 あいり(2) 富山呉羽中
予選 3組 (0.0)
1位 16.29 石崎 なつの(3) 富山南部中
2位 17.34 福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
3位 20.05 竹林 詩(2) 富山城山中
4位 20.74 栂野 夕純(2) 富山速星中
5位 23.10 鈴木 理咲子(1) 片山学園中
6位 29.00 渡部 文乃(1) 富山和合中
決勝 (-1.6)
1位 14.73 松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 16.00 石崎 なつの(3) 富山南部中
3位 16.81 福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
4位 16.93 説田 夕妃乃(3) 富山西部中
5位 17.00 黒谷 心春(3) 富山西部中
6位 17.10 長谷川 凛(2) 富山興南中
7位 17.46 竹内 快奈都(3) 富山新庄中
8位 19.20 浅田 満里奈(3) 富山南部中
四種競技 1組 (0.0)
1位 16.84 川村 清乃(2) 富山城山中
2位 17.83 八町 麻由(2) 富山呉羽中
3位 20.55 田口 舞依(2) 富山奥田中
4位 22.40 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
5位 23.44 牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
四種競技 2組 (0.4)
1位 16.56 玉島 果怜(3) 富山大附中
2位 17.13 高杉 萌生(3) 富山城山中
3位 18.37 西山 史歩(3) 富山南部中
4位 20.24 丸山 杏(2) 富山西部中
5位 20.29 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
6位 21.34 岡田 来未(2) 富山速星中
予選 1組
1位 52.12富山南部中
2位 53.48富山北部中
3位 55.52富山城山中
4位 58.61富山呉羽中
予選 2組
1位 52.34富山西部中
2位 53.57富山速星中
3位 55.59富山藤ノ木中
4位 56.42富山水橋中
5位 56.99富山岩瀬中
6位 58.68富山東部中
予選 3組
1位 51.64富山堀川中
2位 53.25富山新庄中
3位 54.25富山大沢野中
4位 56.08富山奥田中
5位 58.25富山芝園中
6位 58.62杉原中
7位 58.73富山大附中
決勝
1位 51.62富山堀川中
2位 51.93富山南部中
3位 52.55富山西部中
4位 52.75富山新庄中
5位 52.96富山速星中
6位 53.08富山北部中
7位 54.87富山城山中
予選【中1】 1組
1位 56.43杉原中
2位 56.76富山山室中
3位 57.83富山南部中
4位 58.57富山呉羽中
5位 59.58富山大附中
6位 61.01富山奥田中
予選【中1】 2組
1位 55.32富山速星中
2位 58.18富山大沢野中
3位 59.02富山新庄中
4位 60.92富山藤ノ木中
5位 61.41富山岩瀬中
6位 61.95富山和合中
7位 62.33富山月岡中
決勝【中1】
1位 55.07富山速星中
2位 56.23杉原中
3位 56.61富山山室中
4位 57.20富山南部中
5位 58.67富山呉羽中
6位 58.72富山大沢野中
7位 58.94富山新庄中
8位 59.00富山大附中
決勝
1位 1.55 日尾 芽愛(3) 富山北部中
2位 1.33 川村 心百(2) 富山城山中
3位 1.30 村井 真悠子(3) 富山芝園中
4位 1.30 早川 結萌(3) 富山速星中
5位 1.30 八町 麻由(2) 富山呉羽中
6位 1.30 高杉 萌生(3) 富山城山中
7位 1.25 島田 結生(2) 富山西部中
8位 1.25 古田 真心(3) 富山芝園中
9位 1.25 春日 咲重(3) 富山新庄中
10位 1.20 水野 伊織(3) 富山岩瀬中
11位 1.20 横山 百香(3) 富山藤ノ木中
12位 1.15 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
13位 1.15 牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
四種競技
1位 1.34 川村 清乃(2) 富山城山中
2位 1.31 玉島 果怜(3) 富山大附中
3位 1.28 八町 麻由(2) 富山呉羽中
4位 1.25 高杉 萌生(3) 富山城山中
5位 1.20 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
6位 1.20 牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
6位 1.20 西山 史歩(3) 富山南部中
8位 1.15 岡田 来未(2) 富山速星中
9位 1.15 栂野 夕純(2) 富山速星中
9位 1.15 丸山 杏(2) 富山西部中
9位 1.15 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
12位 1.10 田口 舞依(2) 富山奥田中
決勝
1位 4.90 (0.6) 林 咲希(3) 片山学園中
2位 4.89 (2.3) 水橋 采星(3) 富山水橋中
3位 4.65 (1.4) 山本 智愛(3) 富山西部中
4位 4.53 (2.3) 折川 ひかり(3) 富山藤ノ木中
5位 4.53 (1.3) 野崎 澪音(3) 富山興南中
6位 4.46 (0.9) 石原 未羽(2) 富山南部中
7位 4.44 (1.1) 松下 恵(3) 富山堀川中
8位 4.38 (1.1) 松下 ひかり(2) 富山速星中
9位 4.23 (2.0) 水野 舞依(2) 富山東部中
10位 4.22 (1.7) 柳瀬 一葉(2) 富山大沢野中
11位 4.20 (2.7) 日南田 梨紗(3) 富山興南中
12位 4.17 (1.2) 小幡 佳那子(2) 富山奥田中
13位 4.09 (1.3) 春日 咲重(3) 富山新庄中
14位 3.98 (1.4) 桐井 こはる(3) 富山速星中
15位 3.96 (2.0) 谷井 円(3) 富山藤ノ木中
16位 3.93 (1.7) 伊藤 明香里(3) 富山西部中
決勝【中1】
1位 4.51 (-0.2) 中村 若葉(1) 富山堀川中
2位 4.27 (0.0) 水野 愛椛(1) 富山速星中
3位 4.21 (-0.1) 田辺 瑞貴(1) 富山西部中
4位 4.17 (0.3) 下村 莉奈(1) 富山山室中
5位 4.12 (-0.2) 佐野 月南(1) 富山北部中
6位 3.97 (0.0) 高城 咲夢(1) 富山速星中
7位 3.93 (0.0) 安田 ゆめ(1) 富山新庄中
8位 3.81 (0.0) 前田 千絢(1) 杉原中
9位 3.71 (-0.1) 守山 日和(1) 富山大附中
10位 3.69 (0.0) 中田 葉月(1) 富山水橋中
11位 3.65 (0.8) 藤本 唯愛(1) 富山岩瀬中
12位 3.65 (0.0) 古川 美羽(1) 富山岩瀬中
13位 3.61 (0.3) 杉本 奈緒(1) 富山上滝中
14位 3.56 (0.7) 松田 心愛(1) 富山水橋中
15位 3.50 (0.5) 田中 葵(1) 富山山室中
決勝
1位 8.00 大平 千晴(2) 富山興南中
2位 7.94 川村 清乃(2) 富山城山中
3位 7.85 加藤 伶菜(3) 片山学園中
4位 7.83 土屋 塔子(2) 富山大附中
5位 7.39 浦門 のあ(3) 富山城山中
6位 7.23 田代 悠月(3) 富山東部中
7位 7.20 山崎 結愛(3) 富山速星中
8位 7.11 桐野 結衣(3) 富山奥田中
9位 6.75 藤根 悠奈(2) 富山水橋中
10位 6.50 村沢 心菜(3) 富山西部中
11位 6.49 団 有彩(3) 富山岩瀬中
12位 6.46 高島 愛(3) 富山水橋中
13位 6.32 林 妃香(2) 富山堀川中
14位 6.30 宮村 咲希(2) 富山興南中
15位 6.21 松尾 美咲(2) 富山堀川中
16位 5.72 小池 萌華(2) 富山藤ノ木中
17位 5.10 中洞 彩音(1) 杉原中
四種競技
1位 7.34 高杉 萌生(3) 富山城山中
2位 7.18 玉島 果怜(3) 富山大附中
3位 7.17 川村 清乃(2) 富山城山中
4位 5.96 西山 史歩(3) 富山南部中
5位 5.83 八町 麻由(2) 富山呉羽中
6位 5.76 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
7位 5.69 岡田 来未(2) 富山速星中
8位 5.64 栂野 夕純(2) 富山速星中
9位 5.39 牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
10位 5.00 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
11位 4.10 丸山 杏(2) 富山西部中
12位 3.86 田口 舞依(2) 富山奥田中
決勝
1位 2014 玉島 果怜(3) 富山大附中
2位 1994 川村 清乃(2) 富山城山中
3位 1931 高杉 萌生(3) 富山城山中
4位 1684 八町 麻由(2) 富山呉羽中
5位 1569 西山 史歩(3) 富山南部中
6位 1187 本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
7位 1141 岡田 来未(2) 富山速星中
8位 1101 丸山 杏(2) 富山西部中
9位 1084 桧 谷 洸(3) 富山新庄中
10位 1073 田口 舞依(2) 富山奥田中
11位 1042 栂野 夕純(2) 富山速星中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.72(-0.8) 決勝【中3】
        興梠 凌空(3) 富山芝園中
2位 11.78(-0.8) 決勝【中3】
        酒井 健志(3) 富山興南中
3位 11.81(-0.8) 決勝【中3】
        田部 日南太(3) 富山速星中
4位 11.82(-0.4) 決勝【中2】
        伊藤 佑太(2) 富山南部中
5位 11.85(-0.8) 決勝【中3】
        喜多 宏太朗(3) 富山大附中
6位 11.86(-0.8) 決勝【中3】
        中原 諒哉(3) 富山西部中
7位 11.88(-0.8) 決勝【中3】
        和田 一史(3) 富山新庄中
7位 11.88(0.0) 予選【中2】 5組
        伊藤 佑太(2) 富山南部中
7位 11.88(-0.1) 予選【中3】 1組
        興梠 凌空(3) 富山芝園中
10位 11.90(-0.1) 予選【中3】 2組
        酒井 健志(3) 富山興南中
11位 11.95(-0.4) 決勝【中2】
        山田 陸功(2) 富山南部中
11位 11.95(-0.8) 決勝【中3】
        蓑崎 詠太(3) 富山速星中
13位 11.96(-0.2) 予選【中3】 4組
        田部 日南太(3) 富山速星中
14位 12.03(-0.8) 決勝【中3】
        荒井 研人(3) 富山上滝中
15位 12.04(-0.4) 決勝【中2】
        中村 亮平(2) 富山大沢野中
15位 12.04(-0.2) 予選【中3】 3組
        喜多 宏太朗(3) 富山大附中
17位 12.06(-0.1) 予選【中3】 1組
        和田 一史(3) 富山新庄中
18位 12.09(-0.4) 決勝【中2】
        島田 啓成(2) 富山大沢野中
19位 12.13(0.0) 予選【中2】 1組
        島田 啓成(2) 富山大沢野中
20位 12.14(0.0) 予選【中2】 6組
        山田 陸功(2) 富山南部中
21位 12.15(-0.1) 予選【中3】 1組
        荒井 研人(3) 富山上滝中
22位 12.16(-0.1) 予選【中3】 5組
        中原 諒哉(3) 富山西部中
23位 12.18(0.5) 予選【中2】 4組
        中村 亮平(2) 富山大沢野中
24位 12.19(-0.2) 予選【中3】 3組
        蓑崎 詠太(3) 富山速星中
25位 12.22(0.0) 予選【中2】 3組
        守田 琢人(2) 富山上滝中
26位 12.25(-0.2) 予選【中3】 3組
        村上 涼也(3) 富山北部中
27位 12.26(-0.4) 決勝【中2】
        花木 暖(2) 富山興南中
27位 12.26(0.0) 予選【中2】 3組
        河浦 侑真(2) 富山水橋中
29位 12.28(-0.2) 予選【中3】 4組
        麻柄 創生(3) 富山水橋中
30位 12.29(-0.1) 予選【中3】 2組
        亀田 頼侍(3) 富山北部中
30位 12.29(-0.4) 決勝【中2】
        河浦 侑真(2) 富山水橋中
32位 12.31(-0.4) 決勝【中2】
        守田 琢人(2) 富山上滝中
33位 12.32(1.7) 決勝【中1】
        楠本 陽(1) 富山南部中
34位 12.33(0.0) 予選【中2】 2組
        花木 暖(2) 富山興南中
35位 12.38(-0.1) 予選【中3】 2組
        堀川 優斗(3) 富山大附中
36位 12.41(-0.6) 予選【中1】 4組
        楠本 陽(1) 富山南部中
37位 12.42(-0.1) 予選【中3】 5組
        若松 直季(3) 富山奥田中
38位 12.47(-0.2) 予選【中3】 4組
        松本 真吾(3) 富山堀川中
39位 12.48(0.0) 予選【中2】 1組
        川口 遥 士(2) 富山興南中
40位 12.51(-0.4) 決勝【中2】
        川口 遥 士(2) 富山興南中
41位 12.57(-0.1) 予選【中3】 5組
        北本 洸太(3) 富山芝園中
41位 12.57(0.0) 予選【中2】 5組
        山本 宗汰(2) 富山水橋中
43位 12.64(-0.2) 予選【中3】 3組
        金山 蒼一朗(3) 富山興南中
44位 12.73(-0.2) 予選【中3】 4組
        勝島 幹太(3) 富山藤ノ木中
45位 12.78(-0.1) 予選【中3】 1組
        沢田 佳汰(3) 富山岩瀬中
46位 12.81(0.0) 予選【中2】 6組
        加藤 睦空(2) 富山藤ノ木中
47位 12.85(0.5) 予選【中2】 4組
        佐伯 隼(2) 富山北部中
48位 12.93(0.0) 予選【中2】 2組
        西川 怜(2) 富山速星中
49位 12.96(-0.1) 予選【中3】 1組
        南 来雅(3) 富山呉羽中
50位 13.00(0.0) 予選【中2】 2組
        藤井 総司(2) 富山山室中
51位 13.04(0.0) 予選【中1】 6組
        斎藤 颯音(1) 富山堀川中
51位 13.04(1.7) 決勝【中1】
        斎藤 颯音(1) 富山堀川中
53位 13.06(-0.1) 予選【中3】 2組
        渡部 莉仁(3) 富山山室中
54位 13.11(0.0) 予選【中2】 5組
        山田 季史(2) 富山大附中
55位 13.12(0.0) 予選【中2】 5組
        若林 蓮(2) 富山奥田中
55位 13.12(0.0) 予選【中2】 1組
        吉塚 祐 介(2) 富山呉羽中
57位 13.15(-0.2) 予選【中3】 4組
        長崎 瞬(3) 富山月岡中
58位 13.16(0.5) 予選【中2】 4組
        高林 誠(2) 富山和合中
59位 13.17(-0.1) 予選【中3】 2組
        木村 優斗(3) 杉原中
59位 13.17(-0.1) 予選【中3】 1組
        川上 智貴(3) 富山三成中
61位 13.19(-0.2) 予選【中3】 3組
        中川 秀平(3) 富山堀川中
62位 13.21(-0.2) 予選【中1】 1組
        山川 楓音(1) 富山山室中
62位 13.21(-0.2) 予選【中3】 3組
        松下 昌太郎(3) 富山岩瀬中
64位 13.25(1.7) 決勝【中1】
        山川 楓音(1) 富山山室中
65位 13.28(0.0) 予選【中2】 1組
        小柳 光希(2) 富山三成中
66位 13.29(-0.2) 予選【中3】 4組
        松尾 遼汰(3) 富山南部中
67位 13.32(-0.1) 予選【中3】 5組
        村尾 柊太(3) 富山和合中
68位 13.33(-0.2) 予選【中1】 1組
        伊藤 翔大(1) 富山堀川中
68位 13.33(0.0) 予選【中2】 5組
        永井 珀翔(2) 富山岩瀬中
68位 13.33(0.0) 予選【中2】 6組
        村田 悠輔(2) 富山大附中
71位 13.35(0.0) 予選【中2】 3組
        石渡 珀和(2) 富山西部中
72位 13.37(-0.1) 予選【中3】 1組
        稗苗 賢臣(3) 富山山室中
73位 13.39(0.0) 予選【中2】 3組
        若木 悠羽(2) 富山東部中
74位 13.40(1.7) 決勝【中1】
        米山 直宏(1) 富山大附中
74位 13.40(-0.1) 予選【中3】 2組
        宮田 清(3) 八尾中
76位 13.41(-0.1) 予選【中3】 2組
        池田 颯(3) 富山藤ノ木中
77位 13.43(1.7) 決勝【中1】
        柴田 里都(1) 八尾中
77位 13.43(0.0) 予選【中2】 6組
        高木 謙(2) 富山堀川中
79位 13.45(1.7) 決勝【中1】
        伊藤 翔大(1) 富山堀川中
80位 13.46(-0.2) 予選【中3】 4組
        吉本 悠(3) 八尾中
81位 13.47(-0.7) 予選【中1】 2組
        柴田 里都(1) 八尾中
82位 13.51(-0.7) 予選【中1】 2組
        野尻 悠太(1) 富山大沢野中
83位 13.53(-0.1) 予選【中3】 5組
        山田 緋水(3) 富山月岡中
84位 13.55(0.0) 予選【中2】 1組
        三輪 凛太郎(2) 富山速星中
85位 13.56(0.5) 予選【中2】 4組
        若林 亮佑(2) 富山東部中
86位 13.57(0.0) 予選【中1】 5組
        米山 直宏(1) 富山大附中
87位 13.61(1.7) 決勝【中1】
        野尻 悠太(1) 富山大沢野中
88位 13.63(0.5) 予選【中2】 4組
        中崎 晴(2) 富山三成中
88位 13.63(-0.1) 予選【中3】 5組
        老月 相太(3) 富山呉羽中
90位 13.64(0.5) 予選【中2】 4組
        浦西 悠太(2) 富山西部中
90位 13.64(0.0) 予選【中2】 3組
        山本 煌大(2) 富山和合中
92位 13.66(0.0) 予選【中2】 6組
        河田 大樹(2) 富山山室中
93位 13.67(-0.1) 予選【中3】 5組
        中曽根 瑞稀(3) 富山三成中
94位 13.70(0.0) 予選【中1】 5組
        大谷 清輔(1) 富山呉羽中
95位 13.72(0.0) 予選【中2】 6組
        板 亮太(2) 富山奥田中
95位 13.72(0.0) 予選【中2】 2組
        宮西 爽(2) 富山呉羽中
97位 13.74(0.0) 予選【中2】 2組
        近藤 寛人(2) 富山上滝中
98位 13.81(0.0) 予選【中1】 6組
        鷲山 友庵(1) 富山大附中
99位 13.86(0.0) 予選【中2】 6組
        北林 惺也(2) 山田中
100位 13.88(-0.2) 予選【中1】 3組
        城本 桧吏(1) 富山速星中
100位 13.88(-0.6) 予選【中1】 4組
        森 優翔(1) 八尾中
102位 13.89(0.0) 予選【中1】 6組
        山崎 悠真(1) 富山興南中
103位 13.97(1.7) 決勝【中1】
        城本 桧吏(1) 富山速星中
104位 14.01(-0.2) 予選【中1】 3組
        杉林 晃輔(1) 富山岩瀬中
105位 14.02(0.0) 予選【中2】 1組
        田中 義弘(2) 富山堀川中
106位 14.08(0.0) 予選【中1】 5組
        滝上 雄大(1) 富山東部中
106位 14.08(0.0) 予選【中2】 1組
        石崎 貞仁(2) 山田中
108位 14.14(-0.6) 予選【中1】 4組
        坂田 悠斗(1) 富山呉羽中
109位 14.18(-0.2) 予選【中3】 3組
        大島 由煌(3) 富山南部中
110位 14.22(0.0) 予選【中1】 5組
        中星 詠斗(1) 富山速星中
111位 14.44(-0.7) 予選【中1】 2組
        竹森 寛乃(1) 山田中
112位 14.49(-0.7) 予選【中1】 2組
        堀田 直史(1) 富山水橋中
113位 14.57(-0.2) 予選【中1】 1組
        宮本 郡(1) 富山城山中
114位 14.63(0.0) 予選【中2】 3組
        江尻 周平(2) 富山月岡中
115位 14.64(0.0) 予選【中1】 6組
        太田 久翔雅(1) 富山上滝中
116位 14.65(-0.7) 予選【中1】 2組
        薄井 佑太朗(1) 富山三成中
117位 14.68(-0.2) 予選【中1】 1組
        清水 謙太(1) 富山奥田中
118位 14.69(0.0) 予選【中1】 5組
        小森 駿成(1) 富山城山中
119位 14.70(-0.6) 予選【中1】 4組
        本木 健太郎(1) 富山西部中
120位 14.72(-0.2) 予選【中1】 3組
        山村 涼太(1) 富山山室中
121位 14.83(0.0) 予選【中2】 5組
        野嵜 史路(2) 富山芝園中
122位 14.93(-0.6) 予選【中1】 4組
        島田 優希(1) 富山水橋中
123位 14.94(0.0) 予選【中1】 6組
        村山 璃晄(1) 富山岩瀬中
124位 15.02(-0.7) 予選【中1】 2組
        田畑 絆(1) 富山東部中
125位 15.09(-0.6) 予選【中1】 4組
        稲葉 光(1) 富山興南中
126位 15.10(0.0) 予選【中1】 6組
        角 侑磨(1) 富山三成中
127位 15.16(-0.2) 予選【中1】 1組
        阿波加 一輝(1) 富山北部中
128位 15.22(-0.2) 予選【中1】 3組
        前口 吏空(1) 杉原中
129位 15.39(-0.2) 予選【中1】 1組
        橘 志穏(1) 杉原中
130位 15.54(-0.2) 予選【中1】 3組
        野口 喜来(1) 富山上滝中
131位 15.63(-0.2) 予選【中1】 1組
        池田 卓帆(1) 富山南部中
132位 15.78(-0.2) 予選【中1】 3組
        大引 疾吹(1) 富山和合中
133位 15.80(-0.2) 予選【中1】 3組
        新村 楓雅(1) 富山藤ノ木中
134位 15.89(-0.7) 予選【中1】 2組
        上田 裕貴(1) 富山和合中
135位 15.95(0.0) 予選【中1】 6組
        森 結翔(1) 富山藤ノ木中
136位 15.98(-0.6) 予選【中1】 4組
        松田 煌世(1) 富山芝園中
137位 16.45(0.0) 予選【中1】 6組
        高橋 陽人(1) 片山学園中
138位 17.08(0.0) 予選【中1】 5組
        芳尾 俊太(1) 富山新庄中
ランキング
1位 23.51(0.9) 決勝
        高田 蒼天(3) 富山速星中
2位 23.56(0.9) 決勝
        樋口 悟宇(3) 富山城山中
3位 23.63(0.9) 決勝
        麻柄 創生(3) 富山水橋中
4位 23.70(1.9) 予選 4組
        樋口 悟宇(3) 富山城山中
5位 23.73(0.9) 決勝
        和田 一史(3) 富山新庄中
6位 23.74(1.6) 予選 2組
        麻柄 創生(3) 富山水橋中
6位 23.74(0.9) 決勝
        喜多 宏太朗(3) 富山大附中
6位 23.74(1.5) 予選 3組
        高田 蒼天(3) 富山速星中
9位 23.86(1.9) 予選 1組
        喜多 宏太朗(3) 富山大附中
10位 23.96(1.9) 予選 4組
        和田 一史(3) 富山新庄中
11位 24.09(1.6) 予選 2組
        河合 修介(3) 富山速星中
12位 24.22(0.9) 決勝
        河合 修介(3) 富山速星中
13位 24.36(1.5) 予選 3組
        中原 諒哉(3) 富山西部中
14位 24.42(1.6) 予選 2組
        村上 涼也(3) 富山北部中
15位 24.43(0.9) 決勝
        中原 諒哉(3) 富山西部中
16位 24.53(1.9) 予選 1組
        渡辺 寛明(2) 富山南部中
17位 24.56(0.9) 決勝
        角真 領(3) 富山堀川中
17位 24.56(1.9) 予選 4組
        松本 真吾(3) 富山堀川中
19位 24.83(0.0) 予選 5組
        角真 領(3) 富山堀川中
20位 24.91(1.5) 予選 3組
        中村 亮平(2) 富山大沢野中
21位 24.94(1.5) 予選 3組
        紺道 篤史(3) 富山南部中
22位 25.04(1.9) 予選 1組
        作屋 春人(3) 富山呉羽中
22位 25.04(1.9) 予選 1組
        万尾 拓未(2) 富山城山中
24位 25.25(1.9) 予選 1組
        吉田 幹太郎(3) 富山岩瀬中
25位 25.56(1.6) 予選 2組
        寺田 伊吹(3) 富山芝園中
26位 26.25(1.9) 予選 1組
        金谷 聖人(3) 富山芝園中
27位 26.46(1.9) 予選 1組
        和泉 いち路(2) 富山東部中
28位 26.52(1.9) 予選 4組
        砂森 諒(2) 富山上滝中
29位 26.88(1.6) 予選 2組
        加藤 羅皇(2) 富山山室中
30位 26.94(0.0) 予選 5組
        吉田 泰盛(3) 八尾中
31位 27.18(0.0) 予選 5組
        山元 伶真(2) 富山上滝中
32位 27.22(1.6) 予選 2組
        大島 颯矢(2) 富山藤ノ木中
33位 27.56(0.0) 予選 5組
        若林 亮佑(2) 富山東部中
34位 27.94(1.9) 予選 4組
        岡崎 龍登(3) 富山興南中
35位 28.07(1.5) 予選 3組
        松永 悠生(2) 富山山室中
36位 28.29(1.6) 予選 2組
        鷲見 佳悟(2) 富山呉羽中
37位 28.33(1.5) 予選 3組
        杉岡 和斗(2) 富山月岡中
37位 28.33(1.5) 予選 3組
        水落 瑛大(3) 富山岩瀬中
39位 28.66(0.0) 予選 5組
        荒井 大輝(3) 富山興南中
40位 29.37(1.9) 予選 4組
        山下 昊冴(3) 富山藤ノ木中
41位 30.59(1.9) 予選 4組
        松井 蒼葵(3) 富山三成中
42位 30.85(1.5) 予選 3組
        岩崎 海斗(1) 富山奥田中
43位 31.56(1.9) 予選 1組
        美濃 明歩(1) 富山奥田中
44位 31.58(1.6) 予選 2組
        吉田 逸輝(2) 富山和合中
45位 34.28(0.0) 予選 5組
        前原 一貴(1) 杉原中
46位 34.60(1.9) 予選 4組
        北林 快心(1) 杉原中
ランキング
1位 55.50 決勝
        小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
2位 55.78 決勝
        角真 領(3) 富山堀川中
3位 56.80 決勝
        飯原 聡也(3) 富山速星中
4位 56.96 予選 4組
        角真 領(3) 富山堀川中
5位 57.35 決勝
        藤木 響(3) 富山藤ノ木中
6位 57.36 決勝
        花木 暖(2) 富山興南中
7位 57.56 予選 3組
        小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
8位 57.69 予選 2組
        藤木 響(3) 富山藤ノ木中
9位 57.75 予選 4組
        飯原 聡也(3) 富山速星中
10位 57.85 予選 2組
        花木 暖(2) 富山興南中
11位 58.14 四種競技 2組
        伊東 大寿(2) 富山速星中
12位 58.25 予選 3組
        熊本 泰士(3) 富山堀川中
13位 58.65 決勝
        熊本 泰士(3) 富山堀川中
14位 59.12 四種競技 1組
        百瀬 雅也(3) 富山奥田中
15位 59.25 予選 3組
        石川 陸登(3) 富山新庄中
16位 59.62 予選 1組
        伊東 大智(3) 富山水橋中
17位 59.83 予選 2組
        高山 聖登(3) 富山水橋中
18位 59.94 決勝
        伊東 大智(3) 富山水橋中
19位 60.40 四種競技 2組
        竹林 利久(2) 富山城山中
20位 60.54 予選 4組
        中口 悠聖(2) 富山東部中
21位 60.61 予選 1組
        高橋 謙太(3) 富山速星中
22位 60.73 四種競技 2組
        吉川 遼太(3) 富山上滝中
22位 60.73 決勝
        石川 陸登(3) 富山新庄中
24位 60.84 予選 2組
        山口 龍紀(3) 富山岩瀬中
25位 61.00 四種競技 1組
        若林 蓮(2) 富山奥田中
26位 61.14 予選 1組
        水井 晃海(2) 富山北部中
27位 61.46 予選 1組
        加藤 漣(2) 富山大沢野中
28位 61.95 予選 4組
        清岡 幸弘(2) 富山芝園中
29位 62.19 四種競技 2組
        堀江 瑠光(2) 富山上滝中
30位 63.40 予選 3組
        猪又 晄綺(2) 富山大沢野中
31位 63.60 予選 4組
        吉野 快(2) 富山城山中
32位 63.95 四種競技 1組
        蟹谷 玲(3) 富山芝園中
33位 64.10 予選 2組
        早水 陸斗(2) 富山山室中
34位 66.51 予選 1組
        田中 涼太郎(2) 富山山室中
35位 66.95 四種競技 1組
        沢田 空(3) 富山呉羽中
36位 67.18 予選 2組
        太田 志龍(2) 富山上滝中
37位 68.50 予選 3組
        加藤 丈太郎(2) 富山城山中
38位 73.01 予選 3組
        丸山 蓮都(1) 富山興南中
39位 81.22 予選 4組
        脇坂 寿一(1) 富山呉羽中
40位 83.22 予選 1組
        若林 純生(1) 富山呉羽中
41位 84.79 予選 3組
        浜子 息吹(1) 富山藤ノ木中
ランキング
1位 2.03.15 決勝
        坂田 知樹(3) 富山大沢野中
2位 2.04.61 決勝
        吉田 峻平(3) 富山大沢野中
3位 2.04.87 決勝
        森本 真琴(3) 富山興南中
4位 2.06.45 決勝
        美濃 快空(3) 富山堀川中
5位 2.08.78 決勝
        関野 純(3) 富山堀川中
6位 2.10.03 決勝
        黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
7位 2.10.63 決勝
        若林 晄生(3) 富山城山中
8位 2.11.49 予選 4組
        美濃 快空(3) 富山堀川中
9位 2.14.15 予選 2組
        森本 真琴(3) 富山興南中
10位 2.14.18 予選 4組
        若林 晄生(3) 富山城山中
11位 2.14.81 予選 1組
        吉田 峻平(3) 富山大沢野中
12位 2.15.25 予選 2組
        黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
13位 2.15.52 予選 3組
        坂田 知樹(3) 富山大沢野中
14位 2.15.97 予選 1組
        平野 光起(3) 富山城山中
15位 2.16.47 予選 3組
        関野 純(3) 富山堀川中
16位 2.17.21 予選 1組
        土屋 森路(3) 富山大附中
17位 2.20.88 予選 4組
        清水 大然(2) 富山奥田中
18位 2.20.99 予選 4組
        酒井 康希(3) 富山大附中
19位 2.21.05 決勝
        平野 光起(3) 富山城山中
20位 2.21.43 予選 2組
        日影 優庵(3) 富山北部中
21位 2.22.93 予選 4組
        番留 大智(2) 富山南部中
22位 2.24.79 予選 3組
        神保 有佑(3) 富山南部中
23位 2.27.33 予選 1組
        羽柴 晴之進(2) 富山興南中
24位 2.28.21 予選 3組
        水井 晃海(2) 富山北部中
25位 2.29.32 予選 2組
        竹内 義宗(2) 富山山室中
26位 2.33.62 予選 1組
        中川 輝(2) 富山山室中
27位 2.33.92 予選 2組
        吉岡 要馬(3) 富山水橋中
28位 2.34.74 予選 1組
        松井 竜葵(3) 富山三成中
29位 2.34.90 予選 3組
        汐海 拓真(2) 富山呉羽中
30位 2.36.09 予選 3組
        谷口 潤成(3) 富山三成中
31位 2.39.01 予選 2組
        松井 瑛太郎(2) 富山藤ノ木中
32位 2.39.47 予選 1組
        石尾 知也(2) 富山上滝中
33位 2.40.49 予選 3組
        扇山 峻(2) 山田中
34位 2.41.25 予選 4組
        岡崎 颯太郎(3) 富山藤ノ木中
35位 2.43.08 予選 4組
        内山 文塔(2) 富山呉羽中
36位 2.46.69 予選 2組
        園部 琉斗(2) 富山上滝中
37位 3.06.73 予選 4組
        名村 航(2) 富山月岡中
ランキング
1位 4.15.33 タイムレース 2組
        堀田 礼人(3) 富山速星中
2位 4.19.87 タイムレース 2組
        森本 真琴(3) 富山興南中
3位 4.25.78 タイムレース 2組
        赤座 蓮治(3) 富山大沢野中
4位 4.26.93 タイムレース 2組
        氷見 練之介(2) 富山興南中
5位 4.27.50 タイムレース 2組
        美濃 快空(3) 富山堀川中
6位 4.29.19 タイムレース 2組
        高道 大河(2) 富山大沢野中
7位 4.33.72 タイムレース 2組
        関野 純(3) 富山堀川中
8位 4.33.73 タイムレース 2組
        平野 光起(3) 富山城山中
9位 4.35.71 タイムレース 2組
        道正 汎世(3) 富山藤ノ木中
10位 4.44.98 タイムレース 2組
        堀田 凌佑(3) 富山山室中
11位 4.47.56 タイムレース 2組
        柴田 孝志郎(3) 富山大附中
12位 4.51.08 タイムレース 1組
        宮腰 開智(3) 富山東部中
13位 4.55.51 タイムレース 2組
        黒瀬 凪晴(3) 富山速星中
14位 4.55.82 タイムレース 1組
        清水 大然(2) 富山奥田中
15位 4.56.37 タイムレース 1組
        小倉 琉斗(2) 富山上滝中
16位 4.58.77 タイムレース 2組
        日影 優庵(3) 富山北部中
17位 4.59.88 タイムレース【中1】 2組
        八陳 悠至(1) 富山興南中
18位 5.00.93 タイムレース 1組
        宮田 渚茶(2) 富山南部中
19位 5.01.75 タイムレース【中1】 2組
        新村 侑来(1) 富山藤ノ木中
20位 5.05.11 タイムレース 1組
        麻柄 建心(3) 富山水橋中
21位 5.06.07 タイムレース【中1】 2組
        戸高 龍一(1) 富山上滝中
22位 5.07.25 タイムレース 2組
        若林 晄生(3) 富山城山中
23位 5.07.86 タイムレース【中1】 2組
        山崎 裕太(1) 八尾中
24位 5.10.29 タイムレース 1組
        橘 慶祐(2) 富山南部中
25位 5.11.50 タイムレース 1組
        土島 海威(3) 杉原中
26位 5.11.92 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 健太(1) 富山大附中
27位 5.13.44 タイムレース 1組
        高松 雀(2) 富山山室中
28位 5.13.57 タイムレース 1組
        中斎 瞬(3) 富山月岡中
29位 5.13.74 タイムレース 1組
        中川 瑛士郎(3) 富山大附中
30位 5.14.78 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 葵唯(1) 富山速星中
31位 5.16.97 タイムレース【中1】 2組
        内山 丈瑠(1) 富山呉羽中
32位 5.17.32 タイムレース【中1】 2組
        下村 理史(1) 富山大附中
33位 5.17.81 タイムレース【中1】 2組
        村井 好誠(1) 富山速星中
34位 5.17.90 タイムレース【中1】 2組
        高林 直偉人(1) 富山藤ノ木中
35位 5.18.73 タイムレース【中1】 2組
        奥井 爽健(1) 富山城山中
36位 5.18.91 タイムレース【中1】 2組
        藤井 喜寛(1) 富山奥田中
37位 5.20.59 タイムレース【中1】 1組
        片岡 侑貴(1) 八尾中
38位 5.23.71 タイムレース 1組
        里見 茉祐(2) 富山和合中
39位 5.25.41 タイムレース【中1】 2組
        岡田 歩(1) 富山大沢野中
40位 5.27.52 タイムレース【中1】 1組
        加藤 仁晟(1) 杉原中
41位 5.29.38 タイムレース 1組
        白坂 陽音(3) 富山藤ノ木中
42位 5.31.41 タイムレース【中1】 1組
        谷口 耀太(1) 富山三成中
43位 5.33.11 タイムレース【中1】 1組
        橋本 陽友(1) 富山南部中
44位 5.34.75 タイムレース【中1】 1組
        高柳 怜空(1) 富山西部中
45位 5.34.76 タイムレース【中1】 1組
        矢後 翔大(1) 富山呉羽中
46位 5.35.88 タイムレース【中1】 2組
        滝川 侑希(1) 富山城山中
47位 5.38.12 タイムレース【中1】 1組
        湊 徠(1) 富山新庄中
48位 5.38.80 タイムレース【中1】 2組
        杉政 丈琉(1) 富山芝園中
49位 5.39.17 タイムレース【中1】 1組
        八木沢 槙斗(1) 富山山室中
50位 5.41.12 タイムレース【中1】 1組
        木村 斗人(1) 富山南部中
51位 5.47.24 タイムレース【中1】 1組
        藤井 健人(1) 富山芝園中
52位 5.47.73 タイムレース【中1】 2組
        奥平 虎鉄(1) 富山奥田中
53位 5.55.89 タイムレース【中1】 1組
        西山 凌生(1) 富山新庄中
54位 6.04.87 タイムレース【中1】 1組
        牧野 大喜(1) 富山興南中
55位 6.08.06 タイムレース【中1】 1組
        田中 志門(1) 富山北部中
56位 6.16.79 タイムレース【中1】 1組
        阿波加 一輝(1) 富山北部中
ランキング
1位 9.00.04 決勝
        堀田 礼人(3) 富山速星中
2位 9.46.96 決勝
        福島 光生(3) 富山大沢野中
3位 9.47.18 決勝
        坂根 慧斗(3) 富山大附中
4位 9.58.07 決勝
        道正 汎世(3) 富山藤ノ木中
5位 10.34.85 決勝
        大利 哲平(3) 富山大沢野中
6位 10.36.78 決勝
        小島 勇太(2) 富山大附中
7位 10.57.81 決勝
        早川 哲平(3) 富山堀川中
8位 11.54.64 決勝
        藤村 寛人(2) 富山興南中
9位 12.42.79 決勝
        黒田 龍佑(1) 富山岩瀬中
ランキング
1位 16.64(-0.3) 決勝
        大山 航志(3) 富山芝園中
2位 17.16(0.0) 四種競技 2組
        竹林 利久(2) 富山城山中
3位 17.24(0.0) 予選 2組
        大山 航志(3) 富山芝園中
4位 17.34(0.0) 四種競技 2組
        吉川 遼太(3) 富山上滝中
5位 17.36(0.0) 予選 1組
        吉川 遼太(3) 富山上滝中
6位 17.57(-0.3) 決勝
        吉川 遼太(3) 富山上滝中
7位 17.66(-0.3) 決勝
        竹林 利久(2) 富山城山中
8位 17.80(-0.3) 決勝
        堀江 瑠光(2) 富山上滝中
9位 18.38(0.0) 予選 2組
        堀江 瑠光(2) 富山上滝中
10位 18.72(0.2) 四種競技 1組
        堀江 瑠光(2) 富山上滝中
11位 18.77(0.2) 四種競技 1組
        伊東 大寿(2) 富山速星中
12位 18.79(0.0) 予選 2組
        竹林 利久(2) 富山城山中
13位 18.91(-0.3) 決勝
        京田 樹(2) 富山奥田中
14位 18.94(-0.3) 決勝
        宮田 清(3) 八尾中
15位 18.95(0.0) 予選 1組
        京田 樹(2) 富山奥田中
16位 19.10(0.0) 予選 1組
        宮田 清(3) 八尾中
17位 19.28(0.0) 予選 1組
        大谷 柾貴(2) 富山藤ノ木中
18位 19.29(0.0) 四種競技 2組
        菊地 宗龍(3) 富山芝園中
19位 19.48(-0.3) 決勝
        大谷 柾貴(2) 富山藤ノ木中
20位 19.84(0.0) 四種競技 2組
        若林 蓮(2) 富山奥田中
21位 20.02(0.0) 予選 2組
        松岡 一期(2) 富山北部中
22位 20.10(0.0) 予選 2組
        杉坂 奏真(2) 富山西部中
23位 20.70(0.2) 四種競技 1組
        蟹谷 玲(3) 富山芝園中
24位 21.24(-0.3) 決勝
        松岡 一期(2) 富山北部中
25位 21.93(0.2) 四種競技 1組
        百瀬 雅也(3) 富山奥田中
26位 21.95(0.0) 予選 1組
        沢田 空(3) 富山呉羽中
27位 22.03(0.2) 四種競技 1組
        沢田 空(3) 富山呉羽中
28位 22.10(0.0) 予選 1組
        小川 陽空(2) 富山芝園中
29位 22.15(0.0) 予選 1組
        北野 祐伊斗(2) 富山西部中
ランキング
1位 45.60 予選 1組
       富山速星中
2位 46.56 決勝
       富山南部中
3位 46.63 予選 2組
       富山南部中
4位 46.82 予選 3組
       富山上滝中
5位 46.86 決勝
       富山北部中
6位 46.91 予選 3組
       富山北部中
7位 47.17 決勝
       富山上滝中
8位 47.33 予選 1組
       富山芝園中
9位 47.58 決勝
       富山大沢野中
9位 47.58 決勝
       富山水橋中
11位 47.63 決勝
       富山芝園中
12位 47.67 決勝
       富山堀川中
13位 47.68 予選 2組
       富山水橋中
14位 47.69 予選 3組
       富山大沢野中
15位 47.88 予選 1組
       富山堀川中
16位 48.09 予選 2組
       富山大附中
17位 48.15 予選 2組
       富山岩瀬中
18位 48.58 予選 1組
       富山奥田中
19位 48.59 予選 1組
       富山藤ノ木中
20位 49.82 予選 3組
       富山呉羽中
21位 50.70 予選 1組
       富山城山中
22位 50.85 予選 3組
       富山東部中
23位 51.03 予選 1組
       富山月岡中
24位 51.81 予選 3組
       富山山室中
25位 52.11 予選【中1】 3組
       富山速星中
26位 52.18 決勝【中1】
       富山速星中
27位 52.58 決勝【中1】
       富山大附中
28位 52.67 予選 2組
       富山和合中
29位 52.76 予選【中1】 1組
       富山南部中
30位 52.95 決勝【中1】
       富山南部中
31位 53.05 決勝【中1】
       富山堀川中
32位 53.06 予選【中1】 2組
       富山大附中
33位 53.24 決勝【中1】
       富山呉羽中
34位 53.34 予選【中1】 2組
       富山堀川中
35位 53.62 予選【中1】 1組
       富山呉羽中
36位 55.16 決勝【中1】
       富山上滝中
37位 55.70 予選【中1】 1組
       富山上滝中
38位 55.90 決勝【中1】
       富山城山中
39位 56.42 予選【中1】 2組
       富山三成中
40位 56.48 予選【中1】 2組
       富山奥田中
41位 56.55 決勝【中1】
       富山三成中
42位 56.91 予選【中1】 3組
       富山城山中
43位 58.54 予選【中1】 3組
       富山興南中
44位 59.10 予選【中1】 3組
       富山芝園中
45位 59.85 予選【中1】 1組
       富山藤ノ木中
46位 62.88 予選【中1】 1組
       富山月岡中
ランキング
1位 1.69 四種競技
        伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 1.65 決勝
        伊東 大寿(2) 富山速星中
3位 1.56 決勝
        外 康汰(2) 富山南部中
4位 1.51 四種競技
        堀江 瑠光(2) 富山上滝中
5位 1.50 決勝
        金谷 聖人(3) 富山芝園中
6位 1.45 決勝
        老月 相太(3) 富山呉羽中
6位 1.45 決勝
        フォルカーソン 琉玖(3) 富山呉羽中
6位 1.45 決勝
        東 尚道(3) 富山大沢野中
6位 1.45 四種競技
        竹林 利久(2) 富山城山中
6位 1.45 四種競技
        蟹谷 玲(3) 富山芝園中
11位 1.40 四種競技
        菊地 宗龍(3) 富山芝園中
11位 1.40 四種競技
        吉川 遼太(3) 富山上滝中
13位 1.35 四種競技
        若林 蓮(2) 富山奥田中
13位 1.35 四種競技
        百瀬 雅也(3) 富山奥田中
ランキング
1位 3.40 決勝
        藤城 俊哉(3) 富山上滝中
2位 3.10 決勝
        吉野 快(2) 富山城山中
2位 3.10 決勝
        金山 優誠(3) 富山上滝中
2位 3.10 決勝
        万尾 拓未(2) 富山城山中
5位 2.20 決勝
        東 尚道(3) 富山大沢野中
ランキング
1位 6.32(0.0) 決勝
        樋口 悟宇(3) 富山城山中
1位 6.32(0.0) 決勝
        田部 日南太(3) 富山速星中
3位 5.97(1.0) 決勝
        荒井 研人(3) 富山上滝中
4位 5.72(0.9) 決勝
        外 康汰(2) 富山南部中
5位 5.56(0.9) 決勝
        若松 直季(3) 富山奥田中
6位 5.38(0.8) 決勝
        亀田 頼侍(3) 富山北部中
7位 5.26(0.4) 決勝
        小川 聖矢(3) 富山岩瀬中
8位 5.12(-0.8) 決勝
        飯沢 侍頼(3) 富山三成中
9位 5.09(0.9) 決勝
        西川 怜(2) 富山速星中
10位 5.06(0.5) 決勝
        勝島 幹太(3) 富山藤ノ木中
11位 5.00(0.6) 決勝
        永井 珀翔(2) 富山岩瀬中
12位 4.96(0.0) 決勝
        北本 洸太(3) 富山芝園中
13位 4.95(0.7) 決勝【中1】
        伊藤 翔大(1) 富山堀川中
14位 4.92(0.0) 決勝
        宮野 天(3) 富山興南中
15位 4.90(0.9) 決勝
        山田 季史(2) 富山大附中
16位 4.85(0.0) 決勝【中1】
        米山 直宏(1) 富山大附中
17位 4.84(0.6) 決勝
        中島 結樹(3) 富山呉羽中
18位 4.78(0.2) 決勝
        大井 海音(3) 富山三成中
19位 4.71(0.2) 決勝
        守田 琢人(2) 富山上滝中
20位 4.69(0.8) 決勝【中1】
        野尻 悠太(1) 富山大沢野中
21位 4.65(-0.1) 決勝
        中林 諒(2) 富山呉羽中
22位 4.46(0.0) 決勝
        和泉 いち路(2) 富山東部中
23位 4.36(0.8) 決勝
        若木 悠羽(2) 富山東部中
24位 4.35(1.0) 決勝【中1】
        城本 桧吏(1) 富山速星中
24位 4.35(0.2) 決勝【中1】
        渋谷 龍之介(1) 富山呉羽中
26位 4.31(0.6) 決勝
        池田 瑶大(2) 富山山室中
27位 4.30(0.0) 決勝【中1】
        柴田 里都(1) 八尾中
28位 4.29(0.4) 決勝【中1】
        高柳 圭汰(1) 富山山室中
29位 4.28(0.4) 決勝【中1】
        内山 丈瑠(1) 富山呉羽中
30位 4.26(0.0) 決勝
        芳炭 太一(2) 富山南部中
31位 4.20(-0.5) 決勝【中1】
        増田 稔悠(1) 富山城山中
32位 4.10(0.8) 決勝【中1】
        鷲山 友庵(1) 富山大附中
33位 4.08(0.0) 決勝【中1】
        堀田 直史(1) 富山水橋中
34位 4.06(0.1) 決勝【中1】
        明地 奏英(1) 富山新庄中
35位 3.98(0.3) 決勝【中1】
        柴野 ニマ(1) 富山東部中
36位 3.95(0.0) 決勝【中1】
        山本 悠人(1) 富山南部中
36位 3.95(0.9) 決勝【中1】
        牛窪 唯葵(1) 片山学園中
38位 3.84(0.8) 決勝【中1】
        森 結翔(1) 富山藤ノ木中
38位 3.84(1.1) 決勝【中1】
        角 明弥(1) 富山三成中
40位 3.78(0.6) 決勝【中1】
        宮本 郡(1) 富山城山中
41位 3.73(0.0) 決勝【中1】
        土井 颯太(1) 富山三成中
41位 3.73(1.5) 決勝【中1】
        葉山 優生(1) 杉原中
43位 3.71(-0.7) 決勝【中1】
        佐藤 伶音(1) 富山興南中
43位 3.71(1.2) 決勝【中1】
        山岸 稔明(1) 富山芝園中
45位 3.70(0.4) 決勝【中1】
        田島 空良(1) 富山芝園中
ランキング
1位 9.71 決勝
        中村 柊満(3) 富山上滝中
2位 9.36 決勝
        浅井 佑真(3) 片山学園中
3位 9.16 決勝
        竹田 八路(3) 富山月岡中
4位 9.05 四種競技
        吉川 遼太(3) 富山上滝中
5位 9.01 決勝
        沢谷 和樹(2) 富山南部中
6位 9.00 決勝
        村岡 晃亘(3) 富山大附中
7位 8.83 四種競技
        竹林 利久(2) 富山城山中
8位 8.79 四種競技
        蟹谷 玲(3) 富山芝園中
9位 8.39 四種競技
        菊地 宗龍(3) 富山芝園中
10位 7.96 四種競技
        百瀬 雅也(3) 富山奥田中
11位 7.87 決勝
        黒牧 大悟(2) 富山奥田中
12位 7.81 決勝
        矢郷 ダイヤアレックス(2) 富山芝園中
13位 7.75 四種競技
        堀江 瑠光(2) 富山上滝中
14位 7.55 四種競技
        若林 蓮(2) 富山奥田中
15位 7.39 決勝
        百瀬 雅也(3) 富山奥田中
16位 7.13 四種競技
        伊東 大寿(2) 富山速星中
17位 7.10 決勝
        中川 慈大(3) 富山速星中
18位 7.02 決勝
        三鍋 良太(2) 富山上滝中
19位 6.74 決勝
        中口 悠聖(2) 富山東部中
20位 6.73 決勝
        川口 琉聖(3) 富山三成中
21位 6.48 決勝
        加藤 丈太郎(2) 富山城山中
22位 6.37 四種競技
        沢田 空(3) 富山呉羽中
23位 6.12 決勝
        山本 優悟(3) 富山芝園中
24位 6.03 決勝
        尾苗 歩(2) 富山興南中
25位 5.83 決勝
        山内 太駆(3) 富山月岡中
ランキング
1位 1783 決勝
        伊東 大寿(2) 富山速星中
2位 1776 決勝
        竹林 利久(2) 富山城山中
3位 1724 決勝
        吉川 遼太(3) 富山上滝中
4位 1547 決勝
        堀江 瑠光(2) 富山上滝中
5位 1365 決勝
        若林 蓮(2) 富山奥田中
6位 1350 決勝
        蟹谷 玲(3) 富山芝園中
7位 1304 決勝
        百瀬 雅也(3) 富山奥田中
8位 685 決勝
        沢田 空(3) 富山呉羽中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.13(-1.1) 決勝【中3】
        池田 沙良(3) 富山大附中
2位 13.15(-1.1) 決勝【中3】
        桃井 綾那(3) 富山山室中
3位 13.18(-1.1) 決勝【中3】
        田辺 三涼(3) 富山西部中
3位 13.18(-1.1) 決勝【中3】
        山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
5位 13.23(-1.1) 決勝【中3】
        中村 優里(3) 富山新庄中
6位 13.28(-0.6) 決勝【中2】
        三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
6位 13.28(-1.1) 決勝【中3】
        ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
8位 13.33(-0.2) 予選【中3】 1組
        池田 沙良(3) 富山大附中
9位 13.36(-0.1) 予選【中3】 3組
        桃井 綾那(3) 富山山室中
10位 13.38(-1.1) 決勝【中3】
        小善 玲奈(3) 富山南部中
11位 13.44(-0.6) 予選【中3】 4組
        中村 優里(3) 富山新庄中
11位 13.44(-0.1) 予選【中3】 2組
        ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
13位 13.45(-0.1) 予選【中3】 3組
        田辺 三涼(3) 富山西部中
14位 13.52(-0.2) 予選【中3】 1組
        山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
15位 13.53(-0.6) 決勝【中2】
        大平 千晴(2) 富山興南中
16位 13.57(-0.6) 予選【中3】 4組
        小善 玲奈(3) 富山南部中
17位 13.58(0.0) 予選【中2】 1組
        三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
18位 13.66(-0.6) 決勝【中2】
        上田 乃愛(2) 富山南部中
18位 13.66(0.1) 予選【中2】 5組
        大平 千晴(2) 富山興南中
20位 13.67(0.3) 予選【中2】 3組
        石原 未羽(2) 富山南部中
21位 13.70(0.0) 予選【中2】 2組
        上田 乃愛(2) 富山南部中
22位 13.74(-0.6) 決勝【中2】
        石原 未羽(2) 富山南部中
23位 13.77(-1.1) 決勝【中3】
        朝山 亜美(3) 富山西部中
24位 13.78(-0.6) 決勝【中2】
        村井 暖空(2) 富山速星中
25位 13.79(-0.2) 予選【中3】 1組
        朝山 亜美(3) 富山西部中
26位 13.83(-0.6) 予選【中3】 4組
        柳川 美月(3) 富山堀川中
27位 13.92(0.7) 決勝【中1】
        中田 葉月(1) 富山水橋中
28位 13.96(-0.6) 決勝【中2】
        水野 美玖(2) 富山北部中
28位 13.96(-0.1) 予選【中3】 2組
        大国 彩乃(3) 富山新庄中
28位 13.96(0.7) 決勝【中1】
        飯島 千愛(1) 杉原中
31位 13.98(0.0) 予選【中2】 4組
        水野 美玖(2) 富山北部中
32位 13.99(0.0) 予選【中2】 4組
        村井 暖空(2) 富山速星中
33位 14.02(-0.1) 予選【中3】 2組
        浅田 満里奈(3) 富山南部中
33位 14.02(0.7) 決勝【中1】
        中村 若葉(1) 富山堀川中
35位 14.05(0.7) 決勝【中1】
        吉田 心春(1) 富山北部中
36位 14.06(0.3) 予選【中2】 3組
        吉本 菜々子(2) 富山堀川中
36位 14.06(-0.1) 予選【中3】 3組
        早川 結萌(3) 富山速星中
38位 14.09(-0.6) 決勝【中2】
        谷口 奈生(2) 富山速星中
39位 14.12(-0.4) 予選【中1】 1組
        吉田 心春(1) 富山北部中
40位 14.14(-0.6) 予選【中3】 4組
        林 美古都(3) 富山速星中
41位 14.18(0.0) 予選【中2】 1組
        谷口 奈生(2) 富山速星中
41位 14.18(-0.1) 予選【中3】 2組
        植野 杏珠(3) 富山大沢野中
43位 14.19(0.7) 決勝【中1】
        田辺 瑞貴(1) 富山西部中
43位 14.19(-0.6) 決勝【中2】
        吉本 菜々子(2) 富山堀川中
45位 14.24(0.0) 予選【中2】 2組
        内田 心桜(2) 富山和合中
46位 14.25(-0.8) 予選【中1】 2組
        中村 若葉(1) 富山堀川中
46位 14.25(-0.7) 予選【中1】 4組
        飯島 千愛(1) 杉原中
48位 14.33(0.0) 予選【中1】 6組
        中田 葉月(1) 富山水橋中
49位 14.34(0.0) 予選【中2】 2組
        高柳 心花(2) 富山奥田中
50位 14.36(0.0) 予選【中2】 1組
        長谷川 凛(2) 富山興南中
51位 14.38(-0.2) 予選【中1】 5組
        高崎 結衣(1) 富山山室中
52位 14.40(0.7) 決勝【中1】
        吉沢 玲奈(1) 富山南部中
53位 14.41(-0.8) 予選【中1】 2組
        田辺 瑞貴(1) 富山西部中
54位 14.42(0.7) 決勝【中1】
        高崎 結衣(1) 富山山室中
54位 14.42(-0.6) 予選【中3】 4組
        野崎 澪音(3) 富山興南中
54位 14.42(0.0) 予選【中2】 1組
        水野 舞依(2) 富山東部中
57位 14.44(0.0) 予選【中2】 2組
        浦中 陽(2) 富山月岡中
58位 14.50(0.3) 予選【中2】 3組
        美輪 菜々海(2) 富山北部中
58位 14.50(0.1) 予選【中2】 5組
        鍛冶 怜那(2) 八尾中
60位 14.51(0.1) 予選【中2】 5組
        岡本 帆乃夏(2) 富山新庄中
61位 14.52(-0.1) 予選【中3】 3組
        高木 いち翔(3) 富山大附中
62位 14.53(0.3) 予選【中2】 3組
        岡田 実琴(2) 富山芝園中
63位 14.54(0.0) 予選【中1】 3組
        吉沢 玲奈(1) 富山南部中
64位 14.56(0.0) 予選【中2】 4組
        柳瀬 一葉(2) 富山大沢野中
65位 14.58(0.0) 予選【中2】 4組
        黒田 茉央(2) 富山岩瀬中
66位 14.61(0.3) 予選【中2】 3組
        山下 れい(2) 富山藤ノ木中
67位 14.62(0.7) 決勝【中1】
        唐島田 絢菜(1) 富山堀川中
68位 14.63(0.0) 予選【中1】 3組
        唐島田 絢菜(1) 富山堀川中
69位 14.65(-0.1) 予選【中3】 2組
        山口 鈴々音(3) 富山藤ノ木中
69位 14.65(-0.2) 予選【中1】 5組
        水野 愛椛(1) 富山速星中
71位 14.70(0.0) 予選【中2】 1組
        奥野 愛理(2) 富山大沢野中
72位 14.71(-0.4) 予選【中1】 1組
        小林 美玲(1) 富山速星中
73位 14.76(0.0) 予選【中2】 4組
        平尾 優衣(2) 富山奥田中
74位 14.78(0.0) 予選【中2】 2組
        塚原 里桜菜(2) 富山山室中
75位 14.81(-0.4) 予選【中1】 1組
        桜井 美空(1) 富山水橋中
76位 14.84(0.0) 予選【中1】 6組
        西野 光桜(1) 富山大沢野中
77位 14.86(-0.1) 予選【中3】 2組
        藤田 久瑠実(3) 富山山室中
78位 14.87(0.0) 予選【中2】 2組
        道正 まなり(2) 富山芝園中
79位 14.93(-0.6) 予選【中3】 4組
        明官 レヲン(3) 富山芝園中
80位 14.95(0.3) 予選【中2】 3組
        藤根 悠奈(2) 富山水橋中
81位 14.98(-0.7) 予選【中1】 4組
        山村 奏羽(1) 富山興南中
82位 15.00(-0.7) 予選【中1】 4組
        若山 志帆(1) 富山月岡中
83位 15.02(-0.2) 予選【中3】 1組
        定司 ひなた(3) 富山奥田中
84位 15.06(-0.1) 予選【中3】 3組
        団 有彩(3) 富山岩瀬中
85位 15.08(0.1) 予選【中2】 5組
        上坂 侑衣(2) 富山西部中
86位 15.09(0.1) 予選【中2】 5組
        土屋 塔子(2) 富山大附中
87位 15.10(-0.1) 予選【中3】 3組
        高安 華恋(3) 富山興南中
87位 15.10(0.0) 予選【中1】 3組
        守山 日和(1) 富山大附中
89位 15.11(0.0) 予選【中2】 1組
        竹林 詩(2) 富山城山中
90位 15.12(-0.4) 予選【中1】 1組
        大野 和佳奈(1) 富山岩瀬中
91位 15.15(-0.4) 予選【中1】 1組
        西村 佳穂(1) 富山藤ノ木中
92位 15.17(-0.2) 予選【中1】 5組
        河尻 望杏(1) 富山呉羽中
93位 15.19(-0.7) 予選【中1】 4組
        宮本 くるみ(1) 富山新庄中
93位 15.19(-0.1) 予選【中3】 3組
        松下 詩月(3) 富山北部中
95位 15.23(-0.2) 予選【中3】 1組
        水野 伊織(3) 富山岩瀬中
95位 15.23(0.0) 予選【中2】 2組
        小川 純佳(2) 富山新庄中
97位 15.24(0.0) 予選【中1】 6組
        西本 緋桜(1) 富山呉羽中
98位 15.31(0.0) 予選【中2】 1組
        清水 美希(2) 富山山室中
98位 15.31(0.0) 予選【中1】 3組
        入谷 沙織(1) 山田中
100位 15.36(-0.8) 予選【中1】 2組
        杉本 奈緒(1) 富山上滝中
101位 15.38(-0.2) 予選【中1】 5組
        中村 愛佳(1) 杉原中
101位 15.38(-0.8) 予選【中1】 2組
        富沢 京夏(1) 富山芝園中
103位 15.40(0.0) 予選【中2】 4組
        浦田 悠希子(2) 富山東部中
103位 15.40(-0.2) 予選【中3】 1組
        横山 珠浬(3) 富山北部中
105位 15.41(0.3) 予選【中2】 3組
        杉森 美宥(2) 富山呉羽中
106位 15.45(-0.2) 予選【中3】 1組
        奥野 彩華(3) 富山呉羽中
107位 15.46(0.0) 予選【中2】 2組
        宮田 紗季(2) 富山西部中
108位 15.50(-0.7) 予選【中1】 4組
        藤掛 陽愛(1) 富山南部中
109位 15.57(-0.1) 予選【中3】 2組
        堀 碧海(3) 富山三成中
110位 15.67(0.0) 予選【中1】 3組
        三間 未音(1) 富山西部中
111位 15.79(0.0) 予選【中1】 6組
        池上 怜奈(1) 富山北部中
112位 15.81(0.1) 予選【中2】 5組
        菅原 亜美(2) 富山呉羽中
113位 15.84(-0.8) 予選【中1】 2組
        布村 愛莉(1) 富山奥田中
114位 15.87(0.0) 予選【中1】 3組
        福山 葉瑚(1) 富山藤ノ木中
115位 15.91(0.0) 予選【中2】 1組
        浜野 鈴純(2) 富山岩瀬中
116位 15.92(-0.1) 予選【中3】 2組
        森田 姫凪(3) 富山呉羽中
116位 15.92(-0.2) 予選【中1】 5組
        藤井 美羽(1) 富山興南中
118位 15.94(-0.8) 予選【中1】 2組
        斎 志月樹(1) 富山東部中
119位 15.99(-0.4) 予選【中1】 1組
        下野 真依(1) 富山奥田中
120位 16.01(0.0) 予選【中1】 3組
        福沢 沙亜耶(1) 八尾中
121位 16.07(-0.6) 予選【中3】 4組
        谷端 希依(3) 楡原中
122位 16.10(-0.2) 予選【中3】 1組
        益田 珠羽(3) 富山芝園中
123位 16.19(0.0) 予選【中2】 4組
        荒川 美梨愛(2) 富山藤ノ木中
124位 16.20(-0.8) 予選【中1】 2組
        堀田 夢琴(1) 富山山室中
124位 16.20(-0.4) 予選【中1】 1組
        千葉 花恵(1) 富山三成中
126位 16.24(-0.2) 予選【中1】 5組
        橋本 陽菜子(1) 富山大沢野中
127位 16.67(-0.1) 予選【中3】 3組
        東 悠凪(3) 富山奥田中
128位 16.84(0.3) 予選【中2】 3組
        鍋田 真央(2) 片山学園中
129位 17.20(-0.4) 予選【中1】 1組
        五十嵐 麻位(1) 富山城山中
130位 17.24(0.0) 予選【中1】 6組
        藤井 美侑(1) 楡原中
131位 18.34(0.0) 予選【中1】 6組
        森 咲来(1) 富山城山中
ランキング
1位 25.90(0.6) 決勝
        松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 26.42(2.0) 予選 2組
        松木 愛結(3) 富山大沢野中
3位 26.68(0.6) 決勝
        池田 沙良(3) 富山大附中
4位 26.82(0.6) 決勝
        ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
5位 26.87(0.6) 決勝
        三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
6位 26.89(2.2) 予選 1組
        池田 沙良(3) 富山大附中
7位 27.04(0.6) 決勝
        小善 玲奈(3) 富山南部中
7位 27.04(1.1) 予選 5組
        三ケ島 遥香(2) 富山堀川中
9位 27.13(0.6) 決勝
        山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
10位 27.16(2.2) 予選 1組
        山口 奈月美(3) 富山藤ノ木中
11位 27.25(1.9) 予選 4組
        ンバマ 紗良(3) 富山堀川中
12位 27.30(2.0) 予選 2組
        小善 玲奈(3) 富山南部中
13位 27.43(0.6) 決勝
        日尾 芽愛(3) 富山北部中
14位 27.46(2.2) 予選 1組
        田辺 三涼(3) 富山西部中
15位 27.49(0.6) 決勝
        田辺 三涼(3) 富山西部中
16位 27.51(1.9) 予選 4組
        中村 優里(3) 富山新庄中
17位 27.55(1.1) 予選 5組
        松村 佳音(3) 富山南部中
18位 27.71(1.1) 予選 3組
        日尾 芽愛(3) 富山北部中
19位 27.97(0.1) 四種競技 2組
        高杉 萌生(3) 富山城山中
20位 28.02(2.2) 予選 1組
        佐藤 陽菜(3) 富山北部中
21位 28.38(0.1) 四種競技 2組
        玉島 果怜(3) 富山大附中
22位 28.61(0.1) 四種競技 2組
        川村 清乃(2) 富山城山中
23位 28.72(1.1) 予選 3組
        福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
24位 28.98(1.1) 予選 5組
        村井 暖空(2) 富山速星中
25位 29.24(0.1) 四種競技 2組
        西山 史歩(3) 富山南部中
26位 29.36(0.1) 四種競技 2組
        八町 麻由(2) 富山呉羽中
27位 29.37(0.8) 四種競技 1組
        栂野 夕純(2) 富山速星中
28位 29.41(2.2) 予選 1組
        林 美古都(3) 富山速星中
29位 29.48(2.0) 予選 2組
        鍛冶 怜那(2) 八尾中
30位 29.63(1.1) 予選 5組
        高木 いち翔(3) 富山大附中
31位 29.65(1.1) 予選 5組
        岡本 帆乃夏(2) 富山新庄中
32位 29.66(2.0) 予選 2組
        内田 心桜(2) 富山和合中
33位 29.90(1.9) 予選 4組
        高柳 心花(2) 富山奥田中
34位 29.92(1.1) 予選 3組
        宮村 咲希(2) 富山興南中
35位 30.39(0.8) 四種競技 1組
        田口 舞依(2) 富山奥田中
36位 30.59(1.9) 予選 4組
        原 愛望(2) 富山和合中
37位 30.60(2.2) 予選 1組
        三辺 雅絢(3) 富山呉羽中
38位 30.62(1.1) 予選 3組
        定司 ひなた(3) 富山奥田中
39位 30.77(0.8) 四種競技 1組
        桧 谷 洸(3) 富山新庄中
40位 30.89(0.8) 四種競技 1組
        岡田 来未(2) 富山速星中
41位 31.22(0.8) 四種競技 1組
        丸山 杏(2) 富山西部中
42位 31.44(0.1) 四種競技 2組
        本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
43位 31.87(1.1) 予選 3組
        荒川 美梨愛(2) 富山藤ノ木中
44位 32.43(2.0) 予選 2組
        浦門 のあ(3) 富山城山中
45位 34.27(1.9) 予選 4組
        中沖 桃々(1) 富山呉羽中
ランキング
1位 2.19.03 決勝
        柴田 美冴(3) 富山新庄中
2位 2.23.33 決勝
        加藤 芙羽理(3) 富山大沢野中
3位 2.24.79 決勝
        佐々木 暖心(3) 富山堀川中
4位 2.25.28 決勝
        原 舞子(3) 富山西部中
5位 2.26.66 決勝
        嶋岡 月梛(3) 富山速星中
6位 2.27.35 決勝
        高倉 亜子(2) 富山奥田中
7位 2.28.67 予選 4組
        高倉 亜子(2) 富山奥田中
8位 2.29.16 予選 4組
        加藤 芙羽理(3) 富山大沢野中
9位 2.29.53 予選 3組
        原 舞子(3) 富山西部中
10位 2.29.66 予選 3組
        嶋岡 月梛(3) 富山速星中
11位 2.29.84 決勝
        村尾 光流(3) 富山堀川中
12位 2.30.20 予選 3組
        中田 果歩(3) 富山興南中
13位 2.31.98 予選 1組
        村尾 光流(3) 富山堀川中
14位 2.33.53 予選 5組
        佐々木 暖心(3) 富山堀川中
15位 2.35.27 決勝
        中田 果歩(3) 富山興南中
16位 2.35.41 予選 1組
        江尻 和奏(3) 富山呉羽中
17位 2.36.03 予選 2組
        柴田 美冴(3) 富山新庄中
18位 2.36.26 予選 2組
        志田 采世(1) 富山西部中
19位 2.36.51 予選 2組
        水落 里桜奈(2) 富山奥田中
20位 2.42.99 予選 4組
        リャビェワ アナスタシア(3) 富山呉羽中
21位 2.45.26 予選 5組
        水本 百香(2) 富山大沢野中
22位 2.49.80 予選 1組
        宮本 明依(3) 富山大附中
23位 2.49.86 予選 3組
        真 正 綸(2) 富山上滝中
24位 2.51.19 予選 4組
        松原 結菜(3) 富山岩瀬中
25位 2.52.38 予選 5組
        吉川 銀那(2) 富山新庄中
26位 2.53.65 予選 1組
        野尻 めい(3) 八尾中
27位 2.55.09 予選 1組
        吉田 純子(3) 富山北部中
28位 2.55.82 予選 2組
        山城 優音(2) 富山北部中
29位 2.56.88 予選 1組
        青見 風花(3) 富山芝園中
30位 3.04.62 予選 5組
        五十嵐 愛華(2) 富山南部中
31位 3.09.73 予選 4組
        野尻 みく(1) 八尾中
32位 3.21.70 予選 2組
        吉田 釉菜(2) 富山月岡中
33位 3.25.95 予選 5組
        本田 桃子(1) 富山和合中
ランキング
1位 4.55.55 タイムレース 2組
        嶋岡 月梛(3) 富山速星中
2位 4.56.65 タイムレース 2組
        長沢 雪乃(3) 富山大沢野中
3位 5.01.15 タイムレース 2組
        原 舞子(3) 富山西部中
4位 5.10.09 タイムレース 2組
        村尾 光流(3) 富山堀川中
5位 5.16.19 タイムレース 2組
        高倉 亜子(2) 富山奥田中
6位 5.16.69 タイムレース 2組
        福島 葵(2) 富山大沢野中
7位 5.18.80 タイムレース 1組
        佐々木 暖心(3) 富山堀川中
8位 5.22.39 タイムレース 2組
        小川 愛純(3) 富山奥田中
9位 5.23.56 タイムレース 2組
        中島 由稀(2) 富山山室中
10位 5.25.39 タイムレース 2組
        原 凛子(1) 富山西部中
11位 5.27.19 タイムレース 2組
        柴田 苺果(1) 富山藤ノ木中
12位 5.28.86 タイムレース 1組
        前 結衣(2) 富山大附中
13位 5.47.86 タイムレース 1組
        リャビェワ アナスタシア(3) 富山呉羽中
14位 5.52.69 タイムレース 1組
        三辺 雅絢(3) 富山呉羽中
15位 5.52.87 タイムレース 1組
        木本 有美(3) 富山大附中
16位 5.58.98 タイムレース 1組
        真 正 綸(2) 富山上滝中
17位 6.38.49 タイムレース 1組
        青山 清葉(2) 富山芝園中
ランキング
1位 14.73(-1.6) 決勝
        松木 愛結(3) 富山大沢野中
2位 14.76(0.6) 予選 1組
        松木 愛結(3) 富山大沢野中
3位 16.00(-1.6) 決勝
        石崎 なつの(3) 富山南部中
4位 16.29(0.0) 予選 3組
        石崎 なつの(3) 富山南部中
5位 16.56(0.4) 四種競技 2組
        玉島 果怜(3) 富山大附中
6位 16.81(-1.6) 決勝
        福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
7位 16.84(0.0) 四種競技 1組
        川村 清乃(2) 富山城山中
8位 16.93(-1.6) 決勝
        説田 夕妃乃(3) 富山西部中
9位 17.00(-1.6) 決勝
        黒谷 心春(3) 富山西部中
10位 17.10(-1.6) 決勝
        長谷川 凛(2) 富山興南中
11位 17.13(0.4) 四種競技 2組
        高杉 萌生(3) 富山城山中
12位 17.28(0.4) 予選 2組
        長谷川 凛(2) 富山興南中
13位 17.34(0.0) 予選 3組
        福 本 羽 都 妃(2) 富山大沢野中
14位 17.41(0.6) 予選 1組
        竹内 快奈都(3) 富山新庄中
15位 17.42(0.4) 予選 2組
        説田 夕妃乃(3) 富山西部中
16位 17.46(-1.6) 決勝
        竹内 快奈都(3) 富山新庄中
17位 17.55(0.6) 予選 1組
        黒谷 心春(3) 富山西部中
18位 17.83(0.0) 四種競技 1組
        八町 麻由(2) 富山呉羽中
19位 18.37(0.4) 四種競技 2組
        西山 史歩(3) 富山南部中
20位 18.59(0.4) 予選 2組
        浅田 満里奈(3) 富山南部中
21位 19.14(0.4) 予選 2組
        浦田 悠希子(2) 富山東部中
22位 19.19(0.6) 予選 1組
        下村 莉奈(1) 富山山室中
23位 19.20(-1.6) 決勝
        浅田 満里奈(3) 富山南部中
24位 19.42(0.4) 予選 2組
        山村 陽菜(2) 富山月岡中
25位 19.58(0.6) 予選 1組
        前 結衣(2) 富山大附中
26位 20.05(0.0) 予選 3組
        竹林 詩(2) 富山城山中
27位 20.24(0.4) 四種競技 2組
        丸山 杏(2) 富山西部中
28位 20.29(0.4) 四種競技 2組
        本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
29位 20.34(0.4) 予選 2組
        安田 ゆめ(1) 富山新庄中
30位 20.55(0.0) 四種競技 1組
        田口 舞依(2) 富山奥田中
31位 20.74(0.0) 予選 3組
        栂野 夕純(2) 富山速星中
32位 20.91(0.6) 予選 1組
        藤井 梓(3) 富山速星中
33位 21.16(0.4) 予選 2組
        八倉巻 椿咲(1) 富山藤ノ木中
34位 21.34(0.4) 四種競技 2組
        岡田 来未(2) 富山速星中
35位 21.79(0.6) 予選 1組
        杉森 美宥(2) 富山呉羽中
36位 22.40(0.0) 四種競技 1組
        桧 谷 洸(3) 富山新庄中
37位 23.10(0.0) 予選 3組
        鈴木 理咲子(1) 片山学園中
38位 23.15(0.4) 予選 2組
        高浪 あいり(2) 富山呉羽中
39位 23.44(0.0) 四種競技 1組
        牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
40位 29.00(0.0) 予選 3組
        渡部 文乃(1) 富山和合中
ランキング
1位 51.62 決勝
       富山堀川中
2位 51.64 予選 3組
       富山堀川中
3位 51.93 決勝
       富山南部中
4位 52.12 予選 1組
       富山南部中
5位 52.34 予選 2組
       富山西部中
6位 52.55 決勝
       富山西部中
7位 52.75 決勝
       富山新庄中
8位 52.96 決勝
       富山速星中
9位 53.08 決勝
       富山北部中
10位 53.25 予選 3組
       富山新庄中
11位 53.48 予選 1組
       富山北部中
12位 53.57 予選 2組
       富山速星中
13位 54.25 予選 3組
       富山大沢野中
14位 54.87 決勝
       富山城山中
15位 55.07 決勝【中1】
       富山速星中
16位 55.32 予選【中1】 2組
       富山速星中
17位 55.52 予選 1組
       富山城山中
18位 55.59 予選 2組
       富山藤ノ木中
19位 56.08 予選 3組
       富山奥田中
20位 56.23 決勝【中1】
       杉原中
21位 56.42 予選 2組
       富山水橋中
22位 56.43 予選【中1】 1組
       杉原中
23位 56.61 決勝【中1】
       富山山室中
24位 56.76 予選【中1】 1組
       富山山室中
25位 56.99 予選 2組
       富山岩瀬中
26位 57.20 決勝【中1】
       富山南部中
27位 57.83 予選【中1】 1組
       富山南部中
28位 58.18 予選【中1】 2組
       富山大沢野中
29位 58.25 予選 3組
       富山芝園中
30位 58.57 予選【中1】 1組
       富山呉羽中
31位 58.61 予選 1組
       富山呉羽中
32位 58.62 予選 3組
       杉原中
33位 58.67 決勝【中1】
       富山呉羽中
34位 58.68 予選 2組
       富山東部中
35位 58.72 決勝【中1】
       富山大沢野中
36位 58.73 予選 3組
       富山大附中
37位 58.94 決勝【中1】
       富山新庄中
38位 59.00 決勝【中1】
       富山大附中
39位 59.02 予選【中1】 2組
       富山新庄中
40位 59.58 予選【中1】 1組
       富山大附中
41位 60.92 予選【中1】 2組
       富山藤ノ木中
42位 61.01 予選【中1】 1組
       富山奥田中
43位 61.41 予選【中1】 2組
       富山岩瀬中
44位 61.95 予選【中1】 2組
       富山和合中
45位 62.33 予選【中1】 2組
       富山月岡中
ランキング
1位 1.55 決勝
        日尾 芽愛(3) 富山北部中
2位 1.34 四種競技
        川村 清乃(2) 富山城山中
3位 1.33 決勝
        川村 心百(2) 富山城山中
4位 1.31 四種競技
        玉島 果怜(3) 富山大附中
5位 1.30 決勝
        高杉 萌生(3) 富山城山中
5位 1.30 決勝
        八町 麻由(2) 富山呉羽中
5位 1.30 決勝
        早川 結萌(3) 富山速星中
5位 1.30 決勝
        村井 真悠子(3) 富山芝園中
9位 1.28 四種競技
        八町 麻由(2) 富山呉羽中
10位 1.25 決勝
        島田 結生(2) 富山西部中
10位 1.25 決勝
        春日 咲重(3) 富山新庄中
10位 1.25 四種競技
        高杉 萌生(3) 富山城山中
10位 1.25 決勝
        古田 真心(3) 富山芝園中
14位 1.20 四種競技
        桧 谷 洸(3) 富山新庄中
14位 1.20 四種競技
        西山 史歩(3) 富山南部中
14位 1.20 四種競技
        牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
14位 1.20 決勝
        水野 伊織(3) 富山岩瀬中
14位 1.20 決勝
        横山 百香(3) 富山藤ノ木中
19位 1.15 決勝
        牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
19位 1.15 決勝
        桧 谷 洸(3) 富山新庄中
19位 1.15 四種競技
        栂野 夕純(2) 富山速星中
19位 1.15 四種競技
        本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
19位 1.15 四種競技
        丸山 杏(2) 富山西部中
19位 1.15 四種競技
        岡田 来未(2) 富山速星中
25位 1.10 四種競技
        田口 舞依(2) 富山奥田中
ランキング
1位 4.90(0.6) 決勝
        林 咲希(3) 片山学園中
2位 4.89(2.3) 決勝
        水橋 采星(3) 富山水橋中
3位 4.65(1.4) 決勝
        山本 智愛(3) 富山西部中
4位 4.53(1.3) 決勝
        野崎 澪音(3) 富山興南中
4位 4.53(2.3) 決勝
        折川 ひかり(3) 富山藤ノ木中
6位 4.51(-0.2) 決勝【中1】
        中村 若葉(1) 富山堀川中
7位 4.46(0.9) 決勝
        石原 未羽(2) 富山南部中
8位 4.44(1.1) 決勝
        松下 恵(3) 富山堀川中
9位 4.38(1.1) 決勝
        松下 ひかり(2) 富山速星中
10位 4.27(0.0) 決勝【中1】
        水野 愛椛(1) 富山速星中
11位 4.23(2.0) 決勝
        水野 舞依(2) 富山東部中
12位 4.22(1.7) 決勝
        柳瀬 一葉(2) 富山大沢野中
13位 4.21(-0.1) 決勝【中1】
        田辺 瑞貴(1) 富山西部中
14位 4.20(2.7) 決勝
        日南田 梨紗(3) 富山興南中
15位 4.17(1.2) 決勝
        小幡 佳那子(2) 富山奥田中
15位 4.17(0.3) 決勝【中1】
        下村 莉奈(1) 富山山室中
17位 4.12(-0.2) 決勝【中1】
        佐野 月南(1) 富山北部中
18位 4.09(1.3) 決勝
        春日 咲重(3) 富山新庄中
19位 3.98(1.4) 決勝
        桐井 こはる(3) 富山速星中
20位 3.97(0.0) 決勝【中1】
        高城 咲夢(1) 富山速星中
21位 3.96(2.0) 決勝
        谷井 円(3) 富山藤ノ木中
22位 3.93(1.7) 決勝
        伊藤 明香里(3) 富山西部中
22位 3.93(0.0) 決勝【中1】
        安田 ゆめ(1) 富山新庄中
24位 3.81(0.0) 決勝【中1】
        前田 千絢(1) 杉原中
25位 3.71(-0.1) 決勝【中1】
        守山 日和(1) 富山大附中
26位 3.69(0.0) 決勝【中1】
        中田 葉月(1) 富山水橋中
27位 3.65(0.8) 決勝【中1】
        藤本 唯愛(1) 富山岩瀬中
27位 3.65(0.0) 決勝【中1】
        古川 美羽(1) 富山岩瀬中
29位 3.61(0.3) 決勝【中1】
        杉本 奈緒(1) 富山上滝中
30位 3.56(0.7) 決勝【中1】
        松田 心愛(1) 富山水橋中
31位 3.50(0.5) 決勝【中1】
        田中 葵(1) 富山山室中
ランキング
1位 8.00 決勝
        大平 千晴(2) 富山興南中
2位 7.94 決勝
        川村 清乃(2) 富山城山中
3位 7.85 決勝
        加藤 伶菜(3) 片山学園中
4位 7.83 決勝
        土屋 塔子(2) 富山大附中
5位 7.39 決勝
        浦門 のあ(3) 富山城山中
6位 7.34 四種競技
        高杉 萌生(3) 富山城山中
7位 7.23 決勝
        田代 悠月(3) 富山東部中
8位 7.20 決勝
        山崎 結愛(3) 富山速星中
9位 7.18 四種競技
        玉島 果怜(3) 富山大附中
10位 7.17 四種競技
        川村 清乃(2) 富山城山中
11位 7.11 決勝
        桐野 結衣(3) 富山奥田中
12位 6.75 決勝
        藤根 悠奈(2) 富山水橋中
13位 6.50 決勝
        村沢 心菜(3) 富山西部中
14位 6.49 決勝
        団 有彩(3) 富山岩瀬中
15位 6.46 決勝
        高島 愛(3) 富山水橋中
16位 6.32 決勝
        林 妃香(2) 富山堀川中
17位 6.30 決勝
        宮村 咲希(2) 富山興南中
18位 6.21 決勝
        松尾 美咲(2) 富山堀川中
19位 5.96 四種競技
        西山 史歩(3) 富山南部中
20位 5.83 四種競技
        八町 麻由(2) 富山呉羽中
21位 5.76 四種競技
        本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
22位 5.72 決勝
        小池 萌華(2) 富山藤ノ木中
23位 5.69 四種競技
        岡田 来未(2) 富山速星中
24位 5.64 四種競技
        栂野 夕純(2) 富山速星中
25位 5.39 四種競技
        牧 彩花(3) 富山藤ノ木中
26位 5.10 決勝
        中洞 彩音(1) 杉原中
27位 5.00 四種競技
        桧 谷 洸(3) 富山新庄中
28位 4.10 四種競技
        丸山 杏(2) 富山西部中
29位 3.86 四種競技
        田口 舞依(2) 富山奥田中
ランキング
1位 2014 決勝
        玉島 果怜(3) 富山大附中
2位 1994 決勝
        川村 清乃(2) 富山城山中
3位 1931 決勝
        高杉 萌生(3) 富山城山中
4位 1684 決勝
        八町 麻由(2) 富山呉羽中
5位 1569 決勝
        西山 史歩(3) 富山南部中
6位 1187 決勝
        本馬 亜弥(3) 富山大沢野中
7位 1141 決勝
        岡田 来未(2) 富山速星中
8位 1101 決勝
        丸山 杏(2) 富山西部中
9位 1084 決勝
        桧 谷 洸(3) 富山新庄中
10位 1073 決勝
        田口 舞依(2) 富山奥田中
11位 1042 決勝
        栂野 夕純(2) 富山速星中

フォローする