東海地区高校総体陸上2021年 速報結果

『東海高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東海地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東海地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (-1.1)
1位 10.74 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 10.92 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
3位 10.97 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 10.98 斎藤 歩(3) 知徳高(静岡)
5位 11.06 大田 琉聖(2) 富士宮西高(静岡)
6位 11.07 高松 星斗(3) 稲生高(三重)
予選 2組 (-1.8)
1位 10.99 香山 勇輝(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.06 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 11.11 大洞 栄貴(3) 岐阜高(岐阜)
4位 11.20 内藤 蓮(3) 浜松西高(静岡)
5位 11.29 永安 正弥(1) 上野高(三重)
予選 3組 (-1.9)
1位 10.92 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
2位 10.94 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
3位 11.01 尾崎 誠哉(3) 沼津東高(静岡)
4位 11.14 川村 隆成(3) 四日市四郷高(三重)
5位 11.19 牧野 光晟(3) 大垣商高(岐阜)
6位 11.20 家田 惇基(3) 皇学館高(三重)
予選 4組 (-2.5)
1位 11.06 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
2位 11.11 田辺 隼門(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 11.24 中西 一冴(3) 皇学館高(三重)
4位 11.29 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高(岐阜)
5位 11.29 吉井 稜真(3) 藤枝北高(静岡)
6位 11.38 山本 琉斗(2) 稲生高(三重)
準決勝 1組 (-1.8)
1位 10.87 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 10.89 田辺 隼門(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 10.97 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
4位 11.00 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
5位 11.04 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高(愛知)
6位 11.12 中西 一冴(3) 皇学館高(三重)
7位 11.13 斎藤 歩(3) 知徳高(静岡)
準決勝 2組 (-0.1)
1位 10.72 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
2位 10.75 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 10.80 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
4位 10.81 香山 勇輝(2) 中京大附中京高(愛知)
5位 10.94 大洞 栄貴(3) 岐阜高(岐阜)
6位 10.94 尾崎 誠哉(3) 沼津東高(静岡)
7位 11.05 川村 隆成(3) 四日市四郷高(三重)
決勝 (-0.2)
1位 10.66 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 10.69 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
3位 10.75 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
4位 10.76 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 10.76 田辺 隼門(2) 中京大附中京高(愛知)
6位 10.80 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
7位 10.81 香山 勇輝(2) 中京大附中京高(愛知)
8位 10.86 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
八種競技 1組 (-1.8)
1位 11.21 田口 海斗(3) 中津商高(岐阜)
2位 11.24 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
3位 11.34 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
4位 11.55 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
5位 11.59 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
6位 11.75 一色田 神(3) 近大高専(三重)
7位 11.92 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
8位 11.95 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
八種競技 2組 (-1.8)
1位 11.28 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
2位 11.35 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
3位 11.47 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
4位 11.80 河登 新太(3) 明和高(愛知)
5位 11.92 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
6位 12.02 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
予選 1組 (2.6)
1位 21.99 内藤 蓮(3) 浜松西高(静岡)
2位 22.02 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 22.05 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
4位 22.06 川村 隆成(3) 四日市四郷高(三重)
5位 22.38 沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高(岐阜)
予選 2組 (2.5)
1位 21.83 矢島 諒(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 22.01 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 22.05 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
4位 22.07 尾崎 誠哉(3) 沼津東高(静岡)
5位 22.51 中島 康佑(3) 岐阜高(岐阜)
予選 3組 (2.4)
1位 21.67 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
2位 21.68 高橋 大地(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 21.82 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
4位 22.00 中西 一冴(3) 皇学館高(三重)
5位 22.17 牧野 光晟(3) 大垣商高(岐阜)
6位 22.18 永安 正弥(1) 上野高(三重)
予選 4組 (2.6)
1位 21.39 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 21.44 小林 優(3) 清水桜が丘高(静岡)
3位 21.70 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
4位 21.95 吉井 稜真(3) 藤枝北高(静岡)
5位 22.05 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
6位 22.27 東田 大聖(3) いなべ総合学園高(三重)
準決勝 1組 (3.3)
1位 21.24 小林 優(3) 清水桜が丘高(静岡)
2位 21.24 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 21.54 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
4位 21.64 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 21.71 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
6位 21.83 内藤 蓮(3) 浜松西高(静岡)
7位 21.84 吉井 稜真(3) 藤枝北高(静岡)
準決勝 2組 (0.2)
1位 21.53 矢島 諒(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 21.80 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
3位 21.87 高橋 大地(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 21.98 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 22.05 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
6位 22.26 中西 一冴(3) 皇学館高(三重)
7位 22.27 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
決勝 (4.2)
1位 21.13 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 21.20 矢島 諒(3) 市岐阜商高(岐阜)
3位 21.35 高橋 大地(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 21.38 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
5位 21.60 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
6位 21.64 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
7位 21.66 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
8位 27.88 小林 優(3) 清水桜が丘高(静岡)
予選 1組
1位 48.89 永井 匠(3) 袋井高(静岡)
2位 48.93 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
3位 49.30 小島 颯太(2) 岡崎城西高(愛知)
4位 49.56 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高(岐阜)
5位 50.40 中野 秀太(3) 三重高(三重)
6位 52.87 清水 稜太(3) 武義高(岐阜)
予選 2組
1位 48.84 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
2位 49.16 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 49.33 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
4位 49.36 清田 虎太朗(2) 豊橋南高(愛知)
5位 50.37 石田 将都(3) 東濃実高(岐阜)
予選 3組
1位 49.07 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
2位 49.57 西垣 拓音(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 49.57 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
4位 49.88 鈴木 智也(2) 浜松西高(静岡)
5位 50.08 東田 大聖(3) いなべ総合学園高(三重)
6位 50.25 山下 佳祐(3) 岐阜工高(岐阜)
予選 4組
1位 48.71 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
2位 48.90 桑原 祥弥(3) 磐田北高(静岡)
3位 48.95 若林 颯真(3) 津東高(三重)
4位 49.09 東野 博人(3) 麗沢瑞浪高(岐阜)
5位 49.22 伊藤 圭吾(3) 岡崎高(愛知)
6位 49.95 高橋 悠仁(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
準決勝 1組
1位 48.70 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
2位 48.97 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
3位 49.09 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
4位 49.18 若林 颯真(3) 津東高(三重)
5位 49.19 桑原 祥弥(3) 磐田北高(静岡)
6位 49.94 西垣 拓音(3) 中京大附中京高(愛知)
7位 50.59 東野 博人(3) 麗沢瑞浪高(岐阜)
準決勝 2組
1位 48.40 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
2位 48.55 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 48.57 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
4位 48.85 小島 颯太(2) 岡崎城西高(愛知)
5位 49.09 永井 匠(3) 袋井高(静岡)
6位 49.73 清田 虎太朗(2) 豊橋南高(愛知)
7位 49.83 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
決勝
1位 47.87 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
2位 47.89 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
3位 48.50 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 48.53 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
5位 48.60 小島 颯太(2) 岡崎城西高(愛知)
6位 48.62 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
7位 48.78 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
8位 49.46 若林 颯真(3) 津東高(三重)
八種競技 1組
1位 50.64 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
2位 51.28 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
3位 51.91 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
4位 52.63 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 53.22 一色田 神(3) 近大高専(三重)
6位 53.72 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
7位 55.03 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
8位 55.32 河登 新太(3) 明和高(愛知)
八種競技 2組
1位 49.94 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
2位 50.48 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
3位 51.47 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
4位 52.17 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
5位 53.33 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
予選 1組
1位 1.57.42 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
2位 1.57.74 杉本 仁(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 1.57.78 鷲岡 謙(3) 渥美農高(愛知)
4位 1.57.95 後藤 大門(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
5位 2.00.82 前川 達也(3) 津西高(三重)
予選 2組
1位 1.57.26 山田 彪斗(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 1.57.44 池田 蓮(3) 科学技術高(静岡)
3位 1.57.48 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 1.57.84 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 1.57.97 古田 泰暉(2) 本巣松陽高(岐阜)
6位 1.58.20 川村 歩士(3) 三重高(三重)
予選 3組
1位 1.56.17 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 1.56.22 中津 瑛斗(3) 大府東高(愛知)
3位 1.56.47 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
4位 1.56.81 山内 康平(2) 富士東高(静岡)
6位 1.59.12 小川 大智(2) 大垣日大高(岐阜)
予選 4組
1位 1.57.82 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
2位 1.58.09 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高(愛知)
3位 1.58.14 大串 秋登(3) 湖西高(静岡)
4位 1.58.44 石本 湧大(3) 高山西高(岐阜)
5位 1.59.99 西野 七瑠人(3) 上野高(三重)
6位 2.03.95 須藤 滉平(2) 大垣日大高(岐阜)
準決勝 1組
1位 1.52.92 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 1.53.38 中津 瑛斗(3) 大府東高(愛知)
3位 1.53.39 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 1.53.56 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高(愛知)
5位 1.54.01 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
6位 1.58.29 山内 康平(2) 富士東高(静岡)
7位 2.03.98 大串 秋登(3) 湖西高(静岡)
準決勝 2組
1位 1.55.63 山田 彪斗(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 1.55.76 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 1.55.80 杉本 仁(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 1.55.98 鷲岡 謙(3) 渥美農高(愛知)
5位 1.56.13 池田 蓮(3) 科学技術高(静岡)
6位 1.57.12 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
7位 1.59.37 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
決勝
1位 1.50.04 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 1.52.53 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 1.52.57 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 1.52.73 杉本 仁(2) 中京大附中京高(愛知)
5位 1.53.34 山田 彪斗(3) 豊田大谷高(愛知)
6位 1.53.59 中津 瑛斗(3) 大府東高(愛知)
7位 1.54.22 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高(愛知)
8位 1.57.74 鷲岡 謙(3) 渥美農高(愛知)
予選 1組
1位 4.05.27 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 4.05.28 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
3位 4.05.37 古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 4.05.56 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
5位 4.05.58 松浦 海瑠(3) 浜松西高(静岡)
6位 4.05.59 池田 蓮(3) 科学技術高(静岡)
7位 4.07.04 豊島 寛規(3) 大垣日大高(岐阜)
8位 4.07.19 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
9位 4.07.40 島田 晃希(3) 高田高(三重)
10位 4.09.56 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高(愛知)
11位 4.10.61 中辻 健斗(1) 相可高(三重)
予選 2組
1位 3.58.47 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
2位 3.58.86 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 3.59.24 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高(三重)
4位 3.59.34 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 3.59.49 黒川 拓海(3) 津島東高(愛知)
6位 3.59.66 村井 耀(3) 浜松日体高(静岡)
7位 4.01.63 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高(愛知)
8位 4.05.54 林 侑汰(2) 高田高(三重)
9位 4.07.25 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高(静岡)
10位 4.09.51 日比野 陸(2) 大垣日大高(岐阜)
11位 4.10.30 小川 大智(2) 大垣日大高(岐阜)
12位 4.11.91 新田 涼晴(2) 中京高(岐阜)
決勝
1位 3.55.99 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 3.57.56 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 3.57.90 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 3.57.94 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
5位 3.58.15 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高(三重)
6位 3.58.17 古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
7位 3.58.33 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高(愛知)
8位 4.00.12 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
9位 4.01.61 松浦 海瑠(3) 浜松西高(静岡)
10位 4.04.34 黒川 拓海(3) 津島東高(愛知)
八種競技
1位 4.35.03 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
2位 4.37.26 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
3位 4.37.83 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 4.40.11 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
5位 4.46.34 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
6位 4.47.09 一色田 神(3) 近大高専(三重)
7位 4.48.97 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
8位 4.53.26 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
9位 4.53.90 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
10位 5.00.47 河登 新太(3) 明和高(愛知)
11位 5.14.02 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
12位 5.16.54 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
13位 5.22.25 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
決勝
1位 14.44.42 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高(三重)
2位 14.47.06 吉村 聡介(3) 豊川高(愛知)
3位 14.47.22 倉本 晃羽(2) 伊賀白鳳高(三重)
4位 14.48.53 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 14.51.92 古井 康介(3) 浜松日体高(静岡)
6位 14.52.13 松井 寛翔(2) 豊田大谷高(愛知)
7位 14.53.67 加藤 優弥(2) 中京高(岐阜)
8位 14.54.59 野中 恒亨(2) 浜松工高(静岡)
9位 14.57.51 金原 祥汰(3) 浜松日体高(静岡)
10位 14.59.81 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
11位 15.04.15 辻本 健太郎(3) 四日市高(三重)
12位 15.06.56 古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
13位 15.08.05 島田 晃希(3) 高田高(三重)
14位 15.08.47 浅野 智仁(2) 四日市工高(三重)
15位 15.12.14 窪田 悠人(3) 沼津東高(静岡)
16位 15.12.16 近田 陽路(3) 豊川高(愛知)
17位 15.15.00 岡崎 樹(3) 中京高(岐阜)
18位 15.21.61 水谷 柊斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
19位 15.22.28 栗本 航希(2) 県岐阜商高(岐阜)
20位 15.23.79 加藤 太一(3) 千種高(愛知)
21位 15.27.06 日比野 陸(2) 大垣日大高(岐阜)
22位 15.29.52 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高(静岡)
23位 15.30.01 牛田 陸翔(3) 浜松商高(静岡)
予選 1組 (-1.1)
1位 14.65 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
2位 14.69 打田 快生(2) 皇学館高(三重)
3位 14.70 栗本 遥生(3) 斐太高(岐阜)
4位 14.86 望月 一秀(3) 市立沼津高(静岡)
5位 15.69 上村 光稀(3) 大垣商高(岐阜)
6位 16.14 吉田 悠介(2) 鈴鹿高(三重)
予選 2組 (-1.2)
1位 14.30 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.84 山田 健太郎(3) 市岐阜商高(岐阜)
3位 14.87 山田 真大(3) 皇学館高(三重)
4位 15.16 千葉 大綺(3) 浜名高(静岡)
5位 15.37 五島 陸(3) 岡崎学園高(愛知)
6位 15.53 長田 怜士(2) 近大高専(三重)
予選 3組 (-2.2)
1位 14.71 西 徹朗(3) 名古屋高(愛知)
2位 14.95 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
3位 15.21 佐脇 大政(3) 稲生高(三重)
4位 15.33 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
5位 15.44 横山 将也(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 16.35 田村 駿希(2) 浜松市立高(静岡)
予選 4組 (-0.8)
1位 14.64 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
2位 14.82 加藤 快征(3) 名古屋大谷高(愛知)
2位 14.82 富田 幹斗(3) 小笠高(静岡)
4位 15.07 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高(三重)
5位 15.27 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
6位 15.27 松野 有希(3) 袋井高(静岡)
準決勝 1組 (-1.4)
1位 14.48 栗本 遥生(3) 斐太高(岐阜)
2位 14.50 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
3位 14.57 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
4位 14.62 山田 真大(3) 皇学館高(三重)
5位 14.74 加藤 快征(3) 名古屋大谷高(愛知)
6位 14.84 富田 幹斗(3) 小笠高(静岡)
7位 15.27 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高(三重)
準決勝 2組 (-2.7)
1位 14.35 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.37 西 徹朗(3) 名古屋高(愛知)
3位 14.67 山田 健太郎(3) 市岐阜商高(岐阜)
4位 14.71 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
5位 14.72 打田 快生(2) 皇学館高(三重)
6位 15.00 望月 一秀(3) 市立沼津高(静岡)
7位 15.07 佐脇 大政(3) 稲生高(三重)
決勝 (-1.8)
1位 14.19 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.25 西 徹朗(3) 名古屋高(愛知)
3位 14.51 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
4位 14.53 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
5位 14.62 栗本 遥生(3) 斐太高(岐阜)
6位 14.68 山田 真大(3) 皇学館高(三重)
7位 14.87 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
8位 15.13 山田 健太郎(3) 市岐阜商高(岐阜)
八種競技 1組 (-0.8)
1位 14.56 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
2位 15.40 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
3位 15.89 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
4位 15.91 一色田 神(3) 近大高専(三重)
5位 16.33 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
6位 16.66 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
7位 16.90 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
8位 17.10 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
八種競技 2組 (1.2)
1位 15.70 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
2位 15.95 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
3位 16.14 河登 新太(3) 明和高(愛知)
4位 16.14 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 16.74 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
予選 1組
1位 54.23 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 55.07 川添 蒼慎(3) 上野高(三重)
3位 55.26 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
4位 55.60 五島 陸(3) 岡崎学園高(愛知)
5位 56.15 中垣内 稜央(2) 津西高(三重)
6位 59.27 福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高(岐阜)
予選 2組
1位 56.84 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
2位 56.88 助川 拓真(3) 日大三島高(静岡)
3位 57.06 幸田 航(2) 浜松工高(静岡)
4位 57.35 高瀬 大弥(3) 宇治山田商高(三重)
5位 58.93 青柳 佑(3) 明和高(愛知)
予選 3組
1位 55.26 西井 義豊(3) 皇学館高(三重)
2位 55.35 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
3位 55.41 和田 陸(3) 常葉大附橘高(静岡)
4位 55.51 竹下 空良(3) 名古屋大谷高(愛知)
5位 56.76 福田 航大(2) 済美高(岐阜)
6位 58.13 北川 皓一朗(3) 市関商工高(岐阜)
予選 4組
1位 55.37 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
2位 55.42 梅原 巧(3) 知徳高(静岡)
3位 55.47 菊永 拓夢(2) 伊勢高(三重)
4位 56.03 山崎 巧翔(3) 一宮起工科高(愛知)
5位 56.85 小村 陸月(3) 皇学館高(三重)
6位 58.64 北村 心(3) 市岐阜商高(岐阜)
準決勝 1組
1位 52.92 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 54.36 助川 拓真(3) 日大三島高(静岡)
3位 54.57 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
4位 54.74 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
5位 54.96 竹下 空良(3) 名古屋大谷高(愛知)
6位 55.05 川添 蒼慎(3) 上野高(三重)
7位 56.91 幸田 航(2) 浜松工高(静岡)
準決勝 2組
1位 54.40 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
2位 54.83 梅原 巧(3) 知徳高(静岡)
3位 54.98 菊永 拓夢(2) 伊勢高(三重)
4位 55.07 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
5位 55.12 西井 義豊(3) 皇学館高(三重)
6位 56.35 五島 陸(3) 岡崎学園高(愛知)
7位 57.86 和田 陸(3) 常葉大附橘高(静岡)
決勝
1位 51.37 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 53.10 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
3位 53.54 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
4位 53.92 助川 拓真(3) 日大三島高(静岡)
5位 53.92 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
6位 54.08 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
7位 54.11 梅原 巧(3) 知徳高(静岡)
8位 54.40 菊永 拓夢(2) 伊勢高(三重)
決勝
1位 9.11.34 窪田 悠人(3) 沼津東高(静岡)
2位 9.12.07 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 9.12.40 伊藤 要(3) 中京高(岐阜)
4位 9.13.45 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高(静岡)
5位 9.13.57 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高(静岡)
6位 9.15.40 夏目 拓(2) 豊川高(愛知)
7位 9.16.46 小林 周太郎(2) 伊賀白鳳高(三重)
8位 9.27.04 坂本 滉斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
9位 9.27.35 山口 大貴(3) 旭野高(愛知)
10位 9.36.93 平島 海愛(3) 富士宮北高(静岡)
11位 9.36.94 村上 優心(3) 伊賀白鳳高(三重)
12位 9.37.90 松下 永明(2) 豊川高(愛知)
13位 9.39.12 日比 健仁(2) 大垣日大高(岐阜)
14位 9.40.15 五通 広喜(3) 加藤学園高(静岡)
15位 9.40.24 山田 拓哉(3) 美濃加茂高(岐阜)
16位 9.42.73 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
17位 9.49.74 馬渕 陽貴(3) 中京大附中京高(愛知)
18位 9.52.19 田中 靖晃(3) 四日市農芸高(三重)
19位 10.00.83 中嶋 希(2) 美濃加茂高(岐阜)
20位 10.17.96 加藤 佑都(2) 美濃加茂高(岐阜)
決勝
1位 22.29.84 仲世古 成輝(3) 上野高(三重)
2位 22.31.13 高橋 優喜(2) 浜松北高(静岡)
3位 22.37.46 後藤 誉(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 22.50.19 塚本 陸斗(3) 藤枝明誠高(静岡)
5位 23.26.00 白木 裕晴(3) 美濃加茂高(岐阜)
6位 23.26.63 伊藤 遥大(3) 御殿場南高(静岡)
7位 23.49.79 斎藤 琉空(3) 愛西工科高(愛知)
8位 24.13.31 岡嵜 武史(3) 愛知総合工科高(愛知)
9位 24.15.87 足立 真崇(3) 松蔭高(愛知)
10位 24.20.74 佐々木 大地(3) 浜松商高(静岡)
11位 24.37.54 山中 遼平(3) 名古屋南高(愛知)
12位 24.48.93 天野 黎(3) 上野高(三重)
13位 25.56.33 野村 颯斗(2) 大垣工高(岐阜)
14位 26.20.31 川合 龍之介(2) 津商高(三重)
15位 31.22.86 嶋田 大幹(3) 高山工高(岐阜)
予選 1組
1位 41.45岡崎城西高(愛知)
2位 41.61稲生高(三重)
3位 41.89藤枝明誠高(静岡)
4位 42.72津東高(三重)
5位 43.43市岐阜商高(岐阜)
予選 2組
1位 41.65袋井高(静岡)
2位 41.69皇学館高(三重)
3位 41.75名古屋大谷高(愛知)
4位 42.79県岐阜商高(岐阜)
5位 43.18愛工大名電高(愛知)
予選 3組
1位 41.65中京大附中京高(愛知)
2位 41.78小笠高(静岡)
3位 42.35伊勢高(三重)
4位 42.49名古屋西高(愛知)
5位 42.82浜松西高(静岡)
予選 4組
1位 41.99知徳高(静岡)
2位 42.25浜名高(静岡)
3位 42.40岐阜高(岐阜)
4位 42.59四日市工高(三重)
5位 43.46岡崎高(愛知)
6位 44.43大垣商高(岐阜)
準決勝 1組
1位 41.27中京大附中京高(愛知)
2位 41.62皇学館高(三重)
3位 41.65袋井高(静岡)
4位 41.75小笠高(静岡)
5位 42.14四日市工高(三重)
6位 42.29藤枝明誠高(静岡)
7位 42.48伊勢高(三重)
準決勝 2組
1位 41.29岡崎城西高(愛知)
2位 41.29名古屋大谷高(愛知)
3位 41.43知徳高(静岡)
4位 41.64稲生高(三重)
5位 41.66浜名高(静岡)
6位 41.83岐阜高(岐阜)
決勝
1位 41.17中京大附中京高(愛知)
2位 41.25名古屋大谷高(愛知)
3位 41.25皇学館高(三重)
4位 41.37岡崎城西高(愛知)
5位 41.43知徳高(静岡)
6位 41.54稲生高(三重)
7位 41.76袋井高(静岡)
予選 1組
1位 3.16.27三重高(三重)
2位 3.16.49岡崎城西高(愛知)
3位 3.19.09東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 3.19.23富士東高(静岡)
5位 3.21.91豊橋南高(愛知)
6位 3.25.34稲生高(三重)
7位 3.27.02加納高(岐阜)
8位 3.27.23大垣商高(岐阜)
予選 2組
1位 3.18.37中京大附中京高(愛知)
2位 3.19.54皇学館高(三重)
3位 3.19.89浜松開誠館高(静岡)
4位 3.22.03豊橋東高(愛知)
5位 3.22.74津西高(三重)
6位 3.22.84浜北西高(静岡)
7位 3.28.25市関商工高(岐阜)
予選 3組
1位 3.17.25日大三島高(静岡)
2位 3.17.57豊川高(愛知)
3位 3.18.57磐田北高(静岡)
4位 3.18.58桜丘高(愛知)
5位 3.19.10岐阜聖徳学園高(岐阜)
6位 3.19.90伊勢高(三重)
7位 3.27.98四日市工高(三重)
8位 3.39.67美濃加茂高(岐阜)
決勝
1位 3.15.36中京大附中京高(愛知)
2位 3.16.44日大三島高(静岡)
3位 3.17.16三重高(三重)
4位 3.18.55桜丘高(愛知)
5位 3.18.67岡崎城西高(愛知)
6位 3.18.79豊川高(愛知)
7位 3.19.42皇学館高(三重)
8位 3.26.77磐田北高(静岡)
決勝
1位 1.98 前川 鎮秀(2) 津商高(三重)
2位 1.95 伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高(静岡)
3位 1.95 斎藤 皇嵐(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 1.95 川端 優太(3) 皇学館高(三重)
5位 1.95 乙部 真吾(3) 豊川高(愛知)
6位 1.90 塚本 好陽(3) 浜松商高(静岡)
6位 1.90 鈴木 琉太(3) 岡崎城西高(愛知)
8位 1.85 安井 竣亮(3) 一宮高(愛知)
8位 1.85 岩崎 稜右(3) 岐南工高(岐阜)
8位 1.85 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
11位 1.85 竹内 悠(3) いなべ総合学園高(三重)
12位 1.85 深沢 創基(3) 富士東高(静岡)
13位 1.85 出口 裕人(2) 伊勢工高(三重)
13位 1.85 寺田 直央(3) 磐田南高(静岡)
13位 1.85 新実 咲哉(3) 鶴城丘高(愛知)
13位 1.85 田中 鉄馬(3) 岡崎城西高(愛知)
17位 1.80 吉川 正洸(1) 県岐阜商高(岐阜)
17位 1.80 石井 光稀(1) 亀山高(三重)
19位 1.80 小林 泰一(3) 浜松西高(静岡)
19位 1.80 渡辺 真尋(1) 飛騨高山高(岐阜)
19位 1.80 長谷川 豪(2) 刈谷北高(愛知)
22位 1.80 長谷部 龍輝(3) 武義高(岐阜)
八種競技 1組
1位 1.80 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
2位 1.70 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
3位 1.65 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
4位 1.65 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
5位 1.60 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
6位 1.60 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
八種競技 2組
1位 1.83 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
2位 1.83 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
3位 1.75 一色田 神(3) 近大高専(三重)
4位 1.70 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
4位 1.70 河登 新太(3) 明和高(愛知)
6位 1.70 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
7位 1.65 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
決勝
1位 4.80 中島 颯太(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 4.80 高岡 奏斗(3) 浜松西高(静岡)
3位 4.70 鈴木 天我(3) 浜松商高(静岡)
4位 4.70 谷口 柊斗(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 4.70 三浦 温隼(2) 磐田南高(静岡)
6位 4.60 坂本 乃也(3) 伊勢工高(三重)
7位 4.60 大西 健介(3) 皇学館高(三重)
8位 4.40 中島 迅帝(2) 皇学館高(三重)
8位 4.40 林 鼓太朗(3) 岡崎城西高(愛知)
10位 4.40 布目 悠真(3) 中京大附中京高(愛知)
11位 4.30 白木 晴也(2) 県岐阜商高(岐阜)
12位 4.30 北村 優心(1) 伊勢工高(三重)
13位 4.20 前出 旺佑(3) 県岐阜商高(岐阜)
13位 4.20 安部 桂史郎(2) 岡崎北高(愛知)
13位 4.20 谷水 瑠斗(3) 近大高専(三重)
16位 4.20 水谷 悠人(3) 浜松南高(静岡)
17位 4.20 神取 昂応(3) 岡崎城西高(愛知)
18位 4.00 三浦 翔雅(2) いなべ総合学園高(三重)
18位 4.00 石黒 大翔(3) 磐田農高(静岡)
決勝
1位 7.66 (1.3) 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 7.53 (0.7) 田中 瑛一(2) 豊橋南高(愛知)
3位 7.52 (0.9) 清田 偉斗(3) 近大高専(三重)
4位 7.40 (1.2) 栗本 遥生(3) 斐太高(岐阜)
5位 7.40 (0.0) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 7.39 (2.6) 西ケ谷 奏汰(3) 清水桜が丘高(静岡)
7位 7.26 (1.1) 福本 雅樹(3) 亀山高(三重)
8位 7.08 (0.6) 山田 駿佑(3) 美濃加茂高(岐阜)
9位 7.03 (0.6) 礒井 亮輔(2) 伊勢高(三重)
10位 7.02 (0.7) 藤森 功志(3) 浜松商高(静岡)
11位 6.96 (0.8) 中島 海翔(3) 名城大附高(愛知)
12位 6.85 (0.8) 山本 周音(3) 駿河総合高(静岡)
13位 6.84 (-0.1) 立野 秀(2) 西尾高(愛知)
14位 6.82 (1.4) 堤 拓斗(2) 伊勢高(三重)
15位 6.82 (0.7) 池ケ谷 賢吾(3) 岡崎城西高(愛知)
16位 6.78 (0.8) 小針 琉稀(3) 知徳高(静岡)
17位 6.71 (0.7) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高(愛知)
18位 6.67 (1.5) 汲田 歩武(2) 県岐阜商高(岐阜)
19位 6.57 (-0.4) 林 宏祐(3) 高山西高(岐阜)
20位 6.51 (1.8) 古沢 秀真(3) 各務原西高(岐阜)
21位 6.45 (1.5) 井ノ本 成海(3) 上野高(三重)
22位 6.31 (-0.7) 鈴木 空也(3) 岡崎城西高(愛知)
八種競技
1位 6.82 (0.8) 一色田 神(3) 近大高専(三重)
2位 6.64 (3.7) 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
3位 6.58 (1.7) 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
4位 6.47 (0.6) 河登 新太(3) 明和高(愛知)
5位 6.45 (0.5) 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
6位 6.32 (2.7) 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
7位 6.18 (-0.5) 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
8位 6.15 (1.4) 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
9位 6.14 (2.4) 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
10位 6.04 (2.3) 田口 海斗(3) 中津商高(岐阜)
11位 6.02 (3.0) 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
12位 5.97 (0.9) 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
13位 5.73 (-0.3) 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
14位 5.43 (-3.0) 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
決勝
1位 15.42 (4.5) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 15.05 (4.3) 堤 拓斗(2) 伊勢高(三重)
3位 14.90 (2.2) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 14.77 (1.6) 西ケ谷 奏汰(3) 清水桜が丘高(静岡)
5位 14.77 (2.0) 礒井 亮輔(2) 伊勢高(三重)
6位 14.76 (3.6) 小川 周悟(3) 市岐阜商高(岐阜)
7位 14.45 (2.5) 山田 駿佑(3) 美濃加茂高(岐阜)
8位 14.32 (3.1) 藤野 晃志(3) 岡崎高(愛知)
9位 14.17 (0.1) 藤田 都我(3) 浜松商高(静岡)
10位 14.03 (-1.9) 今井 駆(3) 誠信高(愛知)
11位 13.89 (-0.2) 山下 然(2) 浜松西高(静岡)
12位 13.86 (2.6) 斎木 勝太郎(3) 麗沢瑞浪高(岐阜)
13位 13.76 (0.8) 岡松 大那(2) 愛工大名電高(愛知)
14位 13.69 (0.6) 清田 偉斗(3) 近大高専(三重)
15位 13.65 (0.4) 水野 羽琉(3) 大垣商高(岐阜)
16位 13.63 (1.5) 豊田 皓士(2) 浜名高(静岡)
17位 13.50 (-0.2) 田中 瑛一(2) 豊橋南高(愛知)
18位 13.42 (1.9) 小寺 空我(3) 岐南工高(岐阜)
19位 13.38 (1.8) 東山 和矢(3) 上野高(三重)
20位 13.35 (1.6) 河北 柊真(2) 皇学館高(三重)
21位 13.25 (-0.4) 佐々木 飛偉(3) いなべ総合学園高(三重)
22位 13.11 (-0.6) 神谷 将希(2) 西尾高(愛知)
23位 12.98 (0.7) 小針 琉稀(3) 知徳高(静岡)
決勝
1位 15.10 阪本 健斗(2) 中津川工高(岐阜)
2位 15.10 大軒 孝輔(3) 浜松市立高(静岡)
3位 15.10 原 維近(3) 春日井工科高(愛知)
4位 14.97 中松 暖弥(3) 亀山高(三重)
5位 14.51 落合 匠生(3) 浜松城北工高(静岡)
6位 14.43 半田 千空(3) 中京大附中京高(愛知)
7位 14.11 林 凌平(3) 暁高(三重)
8位 14.01 橋本 渉(2) 松阪商高(三重)
9位 13.71 オソリオ ユウキ バンゴイ(1) 伊勢学園高(三重)
10位 13.70 吉原 颯人(3) 市岐阜商高(岐阜)
11位 13.65 土屋 至輝(3) 日大三島高(静岡)
12位 13.62 秋田 琉希(2) 稲生高(三重)
13位 13.35 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高(愛知)
14位 12.95 浅井 謙臣(3) 名古屋高(愛知)
15位 12.94 中嶋 友聡(3) 稲生高(三重)
16位 12.84 庭野 夏海(3) 誠信高(愛知)
17位 12.63 松田 流輝(1) 市岐阜商高(岐阜)
18位 12.63 永冶 彰梧(3) 中津高(岐阜)
19位 12.36 井上 源禄(3) 市岐阜商高(岐阜)
20位 12.34 中島 寛亮(3) 名古屋大谷高(愛知)
21位 12.21 都築 成元(2) 海津明誠高(岐阜)
22位 12.19 川口 武留(3) 富士宮北高(静岡)
23位 12.18 藤岡 広樹(2) 浜松商高(静岡)
24位 12.00 堤 康太郎(3) 御殿場南高(静岡)
八種競技
1位 11.34 一色田 神(3) 近大高専(三重)
2位 11.25 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 9.58 河登 新太(3) 明和高(愛知)
4位 9.55 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
5位 9.07 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
6位 8.98 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
7位 8.48 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
8位 8.43 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
9位 8.43 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
10位 8.37 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
11位 8.34 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
12位 8.13 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
13位 7.98 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
決勝
1位 44.90 田中 愛也(2) 松阪商高(三重)
2位 44.08 井上 源禄(3) 市岐阜商高(岐阜)
3位 42.18 庭野 夏海(3) 誠信高(愛知)
4位 41.69 藤岡 広樹(2) 浜松商高(静岡)
5位 41.40 川口 武留(3) 富士宮北高(静岡)
6位 40.64 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高(愛知)
7位 39.75 上村 勇輝(3) 名古屋大谷高(愛知)
8位 38.82 森岡 隼輝(3) 稲生高(三重)
9位 37.13 渡辺 生(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
10位 36.89 大島 颯一(3) 新川高(愛知)
11位 36.68 松田 流輝(1) 市岐阜商高(岐阜)
12位 36.59 山下 拓夢(2) 鈴鹿高(三重)
13位 34.85 小倉 大輝(2) 稲生高(三重)
14位 34.76 沢 滉人(2) 伊勢工高(三重)
15位 34.40 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高(愛知)
16位 33.71 都築 成元(2) 海津明誠高(岐阜)
17位 33.54 鈴木 琉斗(3) 袋井高(静岡)
18位 31.58 佐伯 蓮(3) 加茂高(岐阜)
19位 31.56 水野 歩(2) 中津商高(岐阜)
20位 27.18 杉山 稜真(2) 大垣工高(岐阜)
決勝
1位 63.49 小河 彪(3) 久居高(三重)
2位 62.87 小島 諒大(3) 名古屋大谷高(愛知)
3位 55.70 後藤 悠圭(3) 愛西工科高(愛知)
4位 54.22 浜口 大地(3) 一宮起工科高(愛知)
5位 53.58 長谷川 怜(3) 伊豆総合高(静岡)
6位 52.76 池田 光太郎(3) 安城学園高(愛知)
7位 52.19 藤井 雄星(3) 一宮起工科高(愛知)
8位 52.12 鈴木 哲生(3) 名古屋大谷高(愛知)
9位 51.33 上原 海斗(3) 韮山高(静岡)
10位 50.19 北村 拓磨(3) 伊勢工高(三重)
11位 49.33 大軒 孝輔(3) 浜松市立高(静岡)
12位 48.17 柘植 大和(2) 市岐阜商高(岐阜)
13位 48.07 森本 貫多良(3) 伊勢工高(三重)
14位 46.14 森田 一冴(2) 久居高(三重)
15位 45.28 榛葉 丈(3) 島田樟誠高(静岡)
16位 45.08 落合 匠生(3) 浜松城北工高(静岡)
17位 45.07 森川 陽平(2) 伊賀白鳳高(三重)
18位 44.65 西村 尋斗(3) 大垣養老高(岐阜)
19位 41.75 鈴木 涼太(3) 磐田南高(静岡)
20位 41.22 栗山 楓希(2) 岐南工高(岐阜)
21位 37.00 吉川 健太(3) 岐阜工高(岐阜)
決勝
1位 65.04 清川 裕哉(3) 小山高(静岡)
2位 63.53 横井 太翔(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 63.05 藤原 理希(3) 伊勢学園高(三重)
4位 61.08 山田 航大(3) 市岐阜商高(岐阜)
5位 59.18 永谷 翔大(3) 伊勢工高(三重)
6位 58.06 織田 翔万(3) 名古屋大谷高(愛知)
7位 55.40 河村 昂樹(3) 大垣商高(岐阜)
8位 54.54 村松 孝介(2) 小笠高(静岡)
9位 54.23 増田 併介(2) 掛川西高(静岡)
10位 54.12 東 史音(3) 城南静岡高(静岡)
11位 52.62 石原 拓海(3) 愛知総合工科高(愛知)
12位 52.26 真名子 智仁(2) 昭和高(愛知)
13位 52.16 馬渕 寛都(3) 小笠高(静岡)
14位 51.39 秋田 琉希(2) 稲生高(三重)
15位 50.45 岡本 興貴(3) 上野高(三重)
16位 50.38 中野 哲汰(3) 静岡高(静岡)
17位 49.45 中北 廉太郎(3) 宇治山田高(三重)
18位 49.24 水沢 春仁(3) 美和高(愛知)
19位 48.43 良雪 洸成(3) 中津川工高(岐阜)
20位 48.12 上野 倖一(2) 星城高(愛知)
21位 47.62 伊坂 蓮(3) 四日市四郷高(三重)
22位 46.90 井之口 正輝(3) 高山西高(岐阜)
23位 46.64 松島 修恭(3) 武義高(岐阜)
24位 45.56 那須 光翔(2) 市関商工高(岐阜)
八種競技
1位 48.72 一色田 神(3) 近大高専(三重)
2位 45.18 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 44.48 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
4位 39.78 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
5位 39.34 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
6位 39.23 河登 新太(3) 明和高(愛知)
7位 39.14 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
8位 38.83 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
9位 35.24 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
10位 33.52 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
11位 31.42 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
12位 30.50 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
13位 28.76 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
決勝
1位 5244 一色田 神(3) 近大高専(三重)
2位 5184 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
3位 4969 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 4919 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
5位 4918 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
6位 4864 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
7位 4803 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
8位 4685 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
9位 4677 河登 新太(3) 明和高(愛知)
10位 4674 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
11位 4527 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
12位 4438 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
13位 4365 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 12.19 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 12.27 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
3位 12.52 富田 遥加(3) 豊橋南高(愛知)
4位 12.65 上野 叶夢(1) 松阪商高(三重)
5位 12.70 駒田 真優(3) 県岐阜商高(岐阜)
6位 12.76 浜野 ちせ(2) 磐田南高(静岡)
予選 2組 (-2.5)
1位 12.26 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
2位 12.58 渡辺 葉月(3) 済美高(岐阜)
3位 12.60 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高(静岡)
4位 12.64 植村 美咲(3) 四日市商高(三重)
5位 12.66 石田 悠月(3) 浜松湖東高(静岡)
6位 13.20 榎 亜可梨(2) 斐太高(岐阜)
予選 3組 (-2.3)
1位 12.21 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
2位 12.38 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
3位 12.42 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
4位 12.63 東名 明紅(2) 済美高(岐阜)
5位 12.75 中川 真友(1) 宇治山田商高(三重)
6位 12.81 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高(岐阜)
予選 4組 (-0.1)
1位 11.93 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 12.12 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 12.38 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
4位 12.56 森 彩乃(3) 済美高(岐阜)
5位 12.57 中西 楓夏(3) 至学館高(愛知)
準決勝 1組 (2.7)
1位 11.84 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.98 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 12.02 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 12.36 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
5位 12.50 森 彩乃(3) 済美高(岐阜)
6位 12.53 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高(静岡)
7位 12.67 渡辺 葉月(3) 済美高(岐阜)
準決勝 2組 (1.3)
1位 11.88 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.88 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.94 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
4位 12.00 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
5位 12.01 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
6位 12.25 富田 遥加(3) 豊橋南高(愛知)
7位 12.47 東名 明紅(2) 済美高(岐阜)
決勝 (0.6)
1位 11.80 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.82 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.83 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 11.95 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 11.97 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
6位 11.98 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
7位 12.08 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
8位 12.42 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
予選 1組 (2.2)
1位 24.70 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
2位 25.11 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
3位 25.19 川 ひま里(3) 上野高(三重)
4位 25.66 宮崎 佳乃(3) 済美高(岐阜)
5位 26.17 柴田 藍子(3) 多治見北高(岐阜)
予選 2組 (1.8)
1位 25.13 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
2位 25.30 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 25.99 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
4位 26.28 上野 叶夢(1) 松阪商高(三重)
5位 26.63 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高(岐阜)
予選 3組 (0.1)
1位 24.68 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 25.22 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
3位 25.23 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
4位 25.29 中根 葵(3) 安城学園高(愛知)
5位 25.90 中川 真友(1) 宇治山田商高(三重)
6位 26.23 東名 明紅(2) 済美高(岐阜)
予選 4組 (0.7)
1位 25.14 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 25.40 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
3位 25.52 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高(静岡)
4位 25.98 石田 悠月(3) 浜松湖東高(静岡)
5位 26.07 植村 美咲(3) 四日市商高(三重)
準決勝 1組 (1.7)
1位 24.84 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 24.90 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
3位 24.93 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 24.96 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
5位 25.31 川 ひま里(3) 上野高(三重)
6位 25.41 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高(静岡)
7位 25.58 宮崎 佳乃(3) 済美高(岐阜)
準決勝 2組 (1.7)
1位 24.61 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 24.73 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 24.86 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
4位 24.94 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
5位 24.95 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
6位 25.18 中根 葵(3) 安城学園高(愛知)
7位 26.45 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
決勝 (0.0)
1位 24.20 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
2位 24.21 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 24.31 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 24.59 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 24.60 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
6位 24.65 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
7位 24.66 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
8位 24.66 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
七種競技 1組 (-1.2)
1位 26.51 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 26.86 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
3位 27.81 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
4位 27.83 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 28.04 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
6位 28.08 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
7位 28.60 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
8位 29.28 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
七種競技 2組 (-0.6)
1位 26.23 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 26.43 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 26.96 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
4位 27.44 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
5位 27.81 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
6位 28.21 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
7位 28.21 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
8位 29.01 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
予選 1組
1位 56.00 平野 里歩(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 56.61 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 56.76 佐野 こはな(2) 富士東高(静岡)
4位 58.34 山本 真菜(2) 伊勢高(三重)
5位 60.45 柴田 藍子(3) 多治見北高(岐阜)
6位 60.97 中里 向日葵(3) 桑名高(三重)
予選 2組
1位 56.40 政野 志歩(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 57.49 丹沢 来羽(2) 日大三島高(静岡)
3位 57.78 小山 愛結(3) 安城学園高(愛知)
4位 59.41 大幸 穂乃花(1) 済美高(岐阜)
5位 60.72 浅井 那未(3) いなべ総合学園高(三重)
予選 3組
1位 56.90 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
2位 57.07 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高(静岡)
3位 57.17 後藤 里奈(3) 大垣商高(岐阜)
4位 57.18 中島 明香(2) 中京大附中京高(愛知)
5位 58.33 下山 菜々子(3) 三島北高(静岡)
6位 59.16 稲岡 瑞月(3) 上野高(三重)
予選 4組
1位 56.53 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 57.18 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
3位 57.37 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高(静岡)
4位 57.78 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
5位 59.28 三木 杏奈(3) 飛騨高山高(岐阜)
6位 59.38 山本 絵美香(3) 四日市高(三重)
準決勝 1組
1位 55.97 平野 里歩(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 56.10 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 56.16 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 56.57 佐野 こはな(2) 富士東高(静岡)
5位 56.63 丹沢 来羽(2) 日大三島高(静岡)
6位 58.42 中島 明香(2) 中京大附中京高(愛知)
準決勝 2組
1位 56.27 政野 志歩(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 56.87 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 57.01 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高(静岡)
4位 57.04 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
5位 58.40 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高(静岡)
6位 58.92 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
決勝
1位 55.61 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
2位 55.75 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 56.23 政野 志歩(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 56.34 平野 里歩(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 56.59 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 56.79 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
7位 57.23 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高(静岡)
8位 57.77 佐野 こはな(2) 富士東高(静岡)
予選 1組
1位 2.16.04 小山 愛結(3) 安城学園高(愛知)
2位 2.16.27 松本 未空(1) 鈴鹿高(三重)
3位 2.16.84 下山 菜々子(3) 三島北高(静岡)
4位 2.19.15 中島 汐菜(1) 岡崎学園高(愛知)
5位 2.29.29 須山 沙奈(1) 宇治山田商高(三重)
予選 2組
1位 2.16.72 井上 汐莉(3) 韮山高(静岡)
2位 2.16.77 青山 理奈(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 2.17.36 相場 茉奈(2) 豊橋南高(愛知)
4位 2.18.18 滝沢 かんな(3) 富士市立高(静岡)
5位 2.22.74 増地 晴子(3) 上野高(三重)
予選 3組
1位 2.17.51 萩原 さや(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.17.51 武田 亜子(1) 日大三島高(静岡)
3位 2.17.60 城戸 心羽(3) 富士高(静岡)
4位 2.17.63 稲岡 瑞月(3) 上野高(三重)
5位 2.25.32 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高(岐阜)
6位 2.25.94 峠 和花奈(2) 岐阜高(岐阜)
予選 4組
1位 2.20.75 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高(静岡)
2位 2.21.05 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
3位 2.22.26 平野 生歩(3) 津商高(三重)
4位 2.23.93 足立 和樺(3) 関高(岐阜)
5位 2.26.08 大橋 佳奈(2) 済美高(岐阜)
準決勝 1組
1位 2.14.55 青山 理奈(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.14.56 小山 愛結(3) 安城学園高(愛知)
3位 2.14.70 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 2.14.94 下山 菜々子(3) 三島北高(静岡)
5位 2.15.33 稲岡 瑞月(3) 上野高(三重)
6位 2.17.34 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高(静岡)
7位 2.24.39 平野 生歩(3) 津商高(三重)
準決勝 2組
1位 2.13.48 松本 未空(1) 鈴鹿高(三重)
2位 2.13.55 井上 汐莉(3) 韮山高(静岡)
3位 2.13.62 武田 亜子(1) 日大三島高(静岡)
4位 2.13.64 萩原 さや(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 2.13.68 相場 茉奈(2) 豊橋南高(愛知)
6位 2.17.14 城戸 心羽(3) 富士高(静岡)
7位 2.17.22 滝沢 かんな(3) 富士市立高(静岡)
決勝
1位 2.09.96 青山 理奈(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.10.30 小山 愛結(3) 安城学園高(愛知)
3位 2.11.25 松本 未空(1) 鈴鹿高(三重)
4位 2.11.66 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
5位 2.12.13 萩原 さや(3) 中京大附中京高(愛知)
6位 2.12.80 武田 亜子(1) 日大三島高(静岡)
7位 2.17.02 下山 菜々子(3) 三島北高(静岡)
8位 2.19.48 井上 汐莉(3) 韮山高(静岡)
七種競技 1組
1位 2.28.18 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
2位 2.28.41 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
3位 2.32.22 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
4位 2.35.30 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
5位 2.35.60 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
6位 2.43.05 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
7位 2.51.97 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
8位 3.12.92 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
七種競技 2組
1位 2.26.31 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.26.44 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 2.26.49 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
4位 2.31.16 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
5位 2.33.08 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
6位 2.35.15 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
7位 2.37.49 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
8位 2.40.07 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
予選 1組
1位 4.40.58 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
2位 4.40.71 丹羽 琴音(3) 中部大一高(愛知)
3位 4.40.81 沢田 結弥(1) 浜松市立高(静岡)
4位 4.41.32 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高(静岡)
5位 4.41.54 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高(岐阜)
6位 4.42.51 柳沢 紀杏(3) 時習館高(愛知)
7位 4.43.17 森田 日世莉(3) 桑名高(三重)
8位 4.44.99 早川 木花(3) 浜松西高(静岡)
9位 4.46.86 住野 友理(2) 斐太高(岐阜)
10位 4.51.55 臼井 美空(3) 中京高(岐阜)
11位 4.52.37 稲岡 柚月(3) 上野高(三重)
12位 5.01.46 井山 一佳(3) 宇治山田商高(三重)
予選 2組
1位 4.35.72 兼子 心晴(3) 浜松市立高(静岡)
2位 4.36.22 沢井 風月(2) 宇治山田商高(三重)
3位 4.36.44 磯部 早良(3) 安城学園高(愛知)
4位 4.36.49 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高(岐阜)
5位 4.36.55 山田 涼雅(3) 岡崎学園高(愛知)
6位 4.36.86 佐藤 綾畝(3) 刈谷高(愛知)
7位 4.39.48 沖 千都(3) 常葉大附菊川高(静岡)
8位 4.40.35 伊藤 果矢(3) 浜松市立高(静岡)
9位 4.44.19 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高(岐阜)
10位 4.44.70 三島 柚姫(2) 美濃加茂高(岐阜)
11位 4.46.00 増地 晴子(3) 上野高(三重)
12位 4.46.19 倉本 彩蘭(3) 四日市商高(三重)
決勝
1位 4.24.68 兼子 心晴(3) 浜松市立高(静岡)
2位 4.27.29 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
3位 4.29.25 沢井 風月(2) 宇治山田商高(三重)
4位 4.29.54 丹羽 琴音(3) 中部大一高(愛知)
5位 4.29.81 磯部 早良(3) 安城学園高(愛知)
6位 4.31.03 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高(静岡)
7位 4.36.89 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高(岐阜)
8位 4.37.68 沢田 結弥(1) 浜松市立高(静岡)
9位 4.37.97 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高(岐阜)
10位 4.47.61 山田 涼雅(3) 岡崎学園高(愛知)
決勝
1位 9.40.16 兼子 心晴(3) 浜松市立高(静岡)
2位 9.42.93 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
3位 9.44.07 磯部 早良(3) 安城学園高(愛知)
4位 9.44.89 丹羽 琴音(3) 中部大一高(愛知)
5位 9.47.01 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 9.48.29 沢田 結弥(1) 浜松市立高(静岡)
7位 9.48.68 伊藤 果矢(3) 浜松市立高(静岡)
8位 9.55.10 富田 奈乃香(3) 済美高(岐阜)
9位 9.55.57 林 那優(2) 豊川高(愛知)
10位 9.57.36 杉浦 花音(3) 安城学園高(愛知)
11位 9.59.85 樋口 ほのか(2) 美濃加茂高(岐阜)
12位 10.00.07 早川 木花(3) 浜松西高(静岡)
13位 10.00.51 沢井 風月(2) 宇治山田商高(三重)
14位 10.03.29 森田 日世莉(3) 桑名高(三重)
15位 10.04.20 住野 友理(2) 斐太高(岐阜)
16位 10.08.37 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高(岐阜)
17位 10.11.35 沖 千都(3) 常葉大附菊川高(静岡)
18位 10.12.11 中山 侑(2) 美濃加茂高(岐阜)
19位 10.16.83 小沢 心羽(2) 日大三島高(静岡)
20位 10.19.82 増地 晴子(3) 上野高(三重)
21位 10.23.09 倉本 彩蘭(3) 四日市商高(三重)
22位 10.29.24 丹戸 瑠梨(3) 津商高(三重)
23位 10.29.63 稲岡 柚月(3) 上野高(三重)
24位 10.37.94 田坂 望愛(2) 美濃加茂高(岐阜)
予選 1組 (-1.4)
1位 14.62 市川 紗羅(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 14.78 片山 心菜(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 15.16 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
4位 15.34 山口 来夢(3) 四日市商高(三重)
5位 15.49 東 穂乃果(3) 松阪商高(三重)
6位 16.28 長島 千紘(3) 関高(岐阜)
予選 2組 (-1.5)
1位 14.77 村瀬 心優(3) 安城学園高(愛知)
2位 14.89 今久保 美穂(3) 上野高(三重)
3位 14.89 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 14.91 鈴木 葉羽(3) 浜名高(静岡)
5位 15.73 古川 智未(2) 四日市商高(三重)
6位 16.42 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
予選 3組 (-0.8)
1位 14.53 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
2位 15.16 坂口 由花(2) 名城大附高(愛知)
3位 15.19 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高(静岡)
4位 15.89 田所 桃(1) 四日市商高(三重)
予選 4組 (-1.2)
1位 14.65 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
2位 14.99 尾藤 友里(3) 時習館高(愛知)
3位 15.16 稲熊 汐里(3) 東濃実高(岐阜)
4位 15.33 小林 祐希穂(1) 松阪商高(三重)
5位 15.36 永田 美緒琳(2) 浜松市立高(静岡)
6位 16.54 小薮 凛音(3) 大垣商高(岐阜)
準決勝 1組 (-1.4)
1位 14.33 市川 紗羅(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 14.47 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
3位 14.53 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 14.83 尾藤 友里(3) 時習館高(愛知)
5位 15.05 今久保 美穂(3) 上野高(三重)
6位 15.36 小林 祐希穂(1) 松阪商高(三重)
7位 15.40 稲熊 汐里(3) 東濃実高(岐阜)
準決勝 2組 (1.1)
1位 14.37 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
2位 14.40 片山 心菜(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 14.46 村瀬 心優(3) 安城学園高(愛知)
4位 14.76 坂口 由花(2) 名城大附高(愛知)
5位 14.90 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高(静岡)
決勝 (-0.6)
1位 14.27 市川 紗羅(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 14.37 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 14.41 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
4位 14.45 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
5位 14.47 片山 心菜(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 14.60 村瀬 心優(3) 安城学園高(愛知)
7位 14.73 尾藤 友里(3) 時習館高(愛知)
8位 14.81 坂口 由花(2) 名城大附高(愛知)
七種競技 1組 (-1.5)
1位 14.83 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 15.72 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
3位 16.06 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
4位 16.24 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
5位 16.36 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 17.51 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
7位 17.68 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
8位 19.36 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
七種競技 2組 (-1.5)
1位 14.64 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 15.23 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
3位 15.40 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 15.56 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
5位 16.31 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
6位 16.81 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
7位 17.82 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
8位 17.91 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
予選 1組
1位 63.16 浜千代 琳香(3) 松阪商高(三重)
2位 64.51 神田 彩名(3) 名城大附高(愛知)
3位 65.39 森 美波(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 65.43 神村 未優夢(3) 袋井高(静岡)
5位 65.96 中里 向日葵(3) 桑名高(三重)
6位 67.13 鈴木 花菜(2) 高山西高(岐阜)
予選 2組
1位 64.41 夏目 紗彩(2) 豊川高(愛知)
2位 65.16 和佐田 真広(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 65.21 山本 絵美香(3) 四日市高(三重)
4位 66.03 弓場 未森(3) 浜松工高(静岡)
5位 66.39 勝又 心々菜(3) 富士高(静岡)
6位 66.68 岡田 麻鈴(2) 済美高(岐阜)
予選 3組
1位 63.63 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
2位 63.94 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
3位 63.97 森田 琉水(2) 光ケ丘女高(愛知)
4位 64.27 浅井 那未(3) いなべ総合学園高(三重)
5位 67.47 浅井 昌美(3) 小笠高(静岡)
6位 69.16 青木 優芽(3) 岐阜高(岐阜)
予選 4組
1位 63.31 服部 りら(2) 鈴鹿高(三重)
2位 64.39 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
3位 65.40 後藤 里奈(3) 大垣商高(岐阜)
4位 67.92 荒井 冬彩(2) 益田清風高(岐阜)
5位 68.86 古川 智未(2) 四日市商高(三重)
6位 69.39 西下 涼加(3) 清水桜が丘高(静岡)
準決勝 1組
1位 61.13 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
2位 61.39 夏目 紗彩(2) 豊川高(愛知)
3位 61.45 浜千代 琳香(3) 松阪商高(三重)
4位 61.72 森田 琉水(2) 光ケ丘女高(愛知)
5位 61.94 後藤 里奈(3) 大垣商高(岐阜)
6位 64.79 和佐田 真広(2) 中京大附中京高(愛知)
7位 65.32 浅井 那未(3) いなべ総合学園高(三重)
準決勝 2組
1位 62.08 服部 りら(2) 鈴鹿高(三重)
2位 62.86 神田 彩名(3) 名城大附高(愛知)
3位 62.95 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
4位 63.26 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
5位 64.79 神村 未優夢(3) 袋井高(静岡)
6位 65.05 山本 絵美香(3) 四日市高(三重)
7位 65.31 森 美波(2) 愛工大名電高(愛知)
決勝
1位 60.65 浜千代 琳香(3) 松阪商高(三重)
2位 60.70 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
3位 60.91 夏目 紗彩(2) 豊川高(愛知)
4位 61.40 服部 りら(2) 鈴鹿高(三重)
5位 61.45 神田 彩名(3) 名城大附高(愛知)
6位 61.76 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
7位 61.87 森田 琉水(2) 光ケ丘女高(愛知)
8位 61.93 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
決勝
1位 25.22.48 片原 未紗音(3) 豊明高(愛知)
2位 25.54.62 岸 七海(3) 西春高(愛知)
3位 26.40.12 中野 彩月(3) 益田清風高(岐阜)
4位 26.45.94 斎藤 真吏亜(2) 浜松工高(静岡)
5位 26.56.18 三浦 萌乃果(3) 旭野高(愛知)
6位 27.05.87 近藤 瑞季(2) 四日市南高(三重)
7位 27.40.18 近藤 かえ(2) 済美高(岐阜)
8位 27.45.46 近藤 琉華(3) 伊豆中央高(静岡)
9位 28.11.26 川部 汐葵(3) 済美高(岐阜)
10位 28.19.72 西本 凪沙(3) 一宮西高(愛知)
11位 28.45.48 加世堂 温(3) いなべ総合学園高(三重)
12位 29.08.67 岸 南歩(3) 上野高(三重)
13位 29.34.53 岩崎 琴美(3) 稲生高(三重)
14位 29.37.78 武井 さくら(3) 韮山高(静岡)
15位 31.44.40 土屋 聖吏葉(2) 稲取高(静岡)
予選 1組
1位 47.30浜松市立高(静岡)
2位 47.70至学館高(愛知)
3位 48.60磐田北高(静岡)
4位 49.56松阪商高(三重)
5位 49.66県岐阜商高(岐阜)
6位 50.99大垣東高(岐阜)
予選 2組
1位 47.53済美高(岐阜)
2位 47.69宇治山田商高(三重)
3位 47.73岡崎城西高(愛知)
4位 48.39浜松湖東高(静岡)
5位 50.32高山西高(岐阜)
6位 50.45いなべ総合学園高(三重)
予選 3組
1位 46.77安城学園高(愛知)
2位 47.26四日市商高(三重)
3位 47.84沼津東高(静岡)
4位 48.04豊橋南高(愛知)
5位 49.91桑名高(三重)
6位 49.97大垣商高(岐阜)
予選 4組
1位 46.70東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 46.72中京大附中京高(愛知)
3位 48.45伊豆中央高(静岡)
4位 48.49時習館高(愛知)
5位 49.29伊勢高(三重)
6位 49.75美濃加茂高(岐阜)
準決勝 1組
1位 46.60中京大附中京高(愛知)
2位 46.89東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 47.13岡崎城西高(愛知)
4位 47.40済美高(岐阜)
5位 47.69至学館高(愛知)
6位 47.82豊橋南高(愛知)
7位 49.66磐田北高(静岡)
準決勝 2組
1位 46.46浜松市立高(静岡)
2位 46.54安城学園高(愛知)
3位 47.06四日市商高(三重)
4位 47.18沼津東高(静岡)
5位 47.47宇治山田商高(三重)
6位 47.94浜松湖東高(静岡)
7位 48.33伊豆中央高(静岡)
決勝
1位 45.89中京大附中京高(愛知)
2位 46.38安城学園高(愛知)
3位 46.70浜松市立高(静岡)
4位 46.94四日市商高(三重)
5位 46.97岡崎城西高(愛知)
6位 47.06沼津東高(静岡)
7位 47.43済美高(岐阜)
8位 57.25東海大附静岡翔洋高(静岡)
予選 1組
1位 3.52.31済美高(岐阜)
2位 3.53.97安城学園高(愛知)
3位 3.55.56豊川高(愛知)
4位 3.55.57磐田北高(静岡)
5位 4.08.60伊豆中央高(静岡)
6位 4.08.86上野高(三重)
7位 4.09.84宇治山田商高(三重)
8位 4.12.56岐阜高(岐阜)
予選 2組
1位 3.54.24東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 3.54.65至学館高(愛知)
3位 3.55.06豊橋南高(愛知)
4位 4.03.40浜松市立高(静岡)
5位 4.04.80鈴鹿高(三重)
6位 4.07.22伊勢高(三重)
7位 4.13.73大垣商高(岐阜)
8位 4.16.23美濃加茂高(岐阜)
予選 3組
1位 3.47.52中京大附中京高(愛知)
2位 3.53.49日大三島高(静岡)
3位 3.58.25岡崎城西高(愛知)
4位 3.59.55浜松湖東高(静岡)
5位 4.08.43松阪商高(三重)
6位 4.12.95高山西高(岐阜)
7位 4.13.42津商高(三重)
8位 4.17.98関高(岐阜)
決勝
1位 3.48.46中京大附中京高(愛知)
2位 3.49.73済美高(岐阜)
3位 3.50.15日大三島高(静岡)
4位 3.50.25安城学園高(愛知)
5位 3.50.56東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 3.52.93至学館高(愛知)
7位 3.55.78豊橋南高(愛知)
8位 3.55.89豊川高(愛知)
決勝
1位 1.67 浜田 真帆(3) 静岡東高(静岡)
2位 1.67 小林 美月(3) 伊豆中央高(静岡)
3位 1.64 村松 優(2) 安城学園高(愛知)
4位 1.64 吉岡 美音(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 1.64 鈴木 菜美(2) 岡崎北高(愛知)
6位 1.61 間道 由希恵(2) 宇治山田商高(三重)
7位 1.61 加藤 愛結(3) 光ケ丘女高(愛知)
8位 1.61 長坂 夏実(2) 浜松西高(静岡)
9位 1.58 辻 怜樹(3) 松阪商高(三重)
10位 1.58 新屋 和花(3) 清水東高(静岡)
11位 1.55 平井 琴珠(3) 名張青峰高(三重)
12位 1.55 今川 栞(2) 浜名高(静岡)
12位 1.55 猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高(岐阜)
14位 1.55 古間 莉諸(3) 至学館高(愛知)
14位 1.55 沢田 華(1) 四日市商高(三重)
16位 1.55 森 ほのか(2) 浜松市立高(静岡)
17位 1.50 小林 玲那(2) 松阪商高(三重)
17位 1.50 栗田 唯衣(3) 豊橋商高(愛知)
19位 1.50 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
20位 1.50 白木 美宇(1) 加納高(岐阜)
20位 1.50 野村 結(3) 加納高(岐阜)
七種競技
1位 1.66 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 1.57 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
3位 1.54 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 1.54 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
5位 1.54 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
6位 1.51 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
7位 1.45 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
8位 1.45 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
9位 1.40 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
10位 1.40 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
11位 1.35 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
12位 1.35 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
12位 1.35 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
12位 1.35 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
15位 1.30 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
決勝
1位 3.82 荻野 未悠(3) 浜松南高(静岡)
2位 3.40 磯貝 茅於(3) 岡崎城西高(愛知)
3位 3.40 高山 華梨(3) 皇学館高(三重)
4位 3.30 白井 澪奈(2) 皇学館高(三重)
5位 3.30 海老原 有緯子(1) 皇学館高(三重)
6位 3.30 高村 陽奈(2) 浜松南高(静岡)
7位 3.20 野本 和奏(2) 磐田農高(静岡)
8位 3.20 斎藤 未来(3) 至学館高(愛知)
8位 3.20 杉本 深花(3) 浜松南高(静岡)
10位 3.10 永田 梨馨(1) 宇治山田商高(三重)
11位 3.10 横井 綾(2) 岡崎城西高(愛知)
12位 3.00 横山 遼香(3) 岐阜総合学園高(岐阜)
13位 3.00 安田 妃々華(3) 岐阜総合学園高(岐阜)
14位 2.80 川本 みちる(3) 豊川高(愛知)
決勝
1位 5.81 (1.1) 松尾 瑚捺(3) 浜松商高(静岡)
2位 5.71 (1.2) 柴田 菜那(3) 名城大附高(愛知)
3位 5.70 (0.9) 松村 琴都(1) 瑞陵高(愛知)
4位 5.63 (2.3) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高(静岡)
5位 5.54 (-0.3) 石川 凛(2) 安城学園高(愛知)
6位 5.47 (2.2) 牧野 澄(3) 津西高(三重)
7位 5.46 (0.1) 可児 美咲(3) 済美高(岐阜)
8位 5.45 (1.8) 山際 乃愛(2) いなべ総合学園高(三重)
9位 5.41 (0.6) 富田 遥加(3) 豊橋南高(愛知)
10位 5.37 (0.0) 森口 和果(2) 四日市商高(三重)
11位 5.37 (1.0) 大田 瑞穂(3) 中京大附中京高(愛知)
12位 5.33 (1.4) 松田 乃映(3) 富士宮西高(静岡)
13位 5.33 (2.7) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高(岐阜)
14位 5.32 (0.5) 渋井 舞香(2) 浜松商高(静岡)
15位 5.28 (1.4) 村岡 紗千(3) 神戸高(三重)
16位 5.23 (0.5) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女高(愛知)
17位 5.20 (2.4) 山田 こころ(2) 浜松市立高(静岡)
18位 5.17 (1.6) 土井 なつみ(2) 皇学館高(三重)
19位 5.15 (1.4) 前田 凛香(2) いなべ総合学園高(三重)
20位 5.12 (-0.2) 井上 月(3) 長良高(岐阜)
21位 5.10 (-0.3) 松村 栞里(3) 小笠高(静岡)
22位 5.09 (0.6) 田中 綺(3) 岐阜農林高(岐阜)
23位 5.04 (0.7) 中田 彩花(2) 斐太高(岐阜)
24位 4.42 (1.6) 近沢 野之華(2) 大垣商高(岐阜)
七種競技
1位 5.21 (2.7) 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
2位 5.05 (0.7) 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
3位 5.03 (0.0) 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 5.03 (1.2) 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 4.96 (1.4) 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
6位 4.88 (1.3) 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
7位 4.76 (0.0) 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
8位 4.76 (0.8) 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
9位 4.71 (0.3) 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
10位 4.64 (0.9) 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
11位 4.55 (1.0) 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
12位 4.50 (2.0) 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
13位 4.36 (1.3) 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
14位 4.34 (0.1) 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
15位 4.14 (2.4) 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
16位 4.06 (0.1) 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
決勝
1位 12.11 (3.9) 栗田 葉音(2) 磐田北高(静岡)
2位 11.99 (3.0) 石川 凛(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.93 (1.4) 本多 柚稀(3) 西尾高(愛知)
4位 11.73 (2.1) 脇田 ライラ瑠梨果(3) 至学館高(愛知)
5位 11.69 (2.4) 武田 陽菜(3) 宇治山田商高(三重)
6位 11.41 (2.2) 渡辺 実優花(1) 名城大附高(愛知)
7位 11.35 (1.7) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高(岐阜)
8位 11.31 (2.6) 松村 栞里(3) 小笠高(静岡)
9位 11.16 (4.2) 木田 直歩(3) 伊勢高(三重)
10位 11.14 (3.3) 上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
11位 10.93 (2.3) 池山 実侑(2) 伊勢高(三重)
12位 10.92 (2.3) 加藤 愛梨(3) 大垣商高(岐阜)
13位 10.87 (0.9) 可児 美咲(3) 済美高(岐阜)
14位 10.80 (2.9) 袴田 春花(3) 磐田農高(静岡)
15位 10.78 (0.6) 飛岡 璃心(3) 皇学館高(三重)
16位 10.75 (2.9) 江口 友月(3) 県岐阜商高(岐阜)
決勝
1位 13.82 村瀬 にこ(2) 浜松工高(静岡)
2位 13.16 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高(愛知)
3位 12.72 小原 恵(2) 名古屋大谷高(愛知)
4位 12.31 山田 真央(1) 安城学園高(愛知)
5位 12.17 坂山 成(1) 松阪商高(三重)
6位 12.11 飯島 志伸(2) 松阪商高(三重)
7位 11.62 川北 海万梨(1) 松阪商高(三重)
8位 11.45 伊藤 圭菜(2) 至学館高(愛知)
9位 11.23 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
10位 11.21 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高(岐阜)
11位 10.98 宮川 萌花(3) 修文女高(愛知)
12位 10.84 横山 紗理那(3) 浜名高(静岡)
13位 10.78 森 遥南(3) 浜松湖南高(静岡)
14位 10.66 前田 優海亜(1) 済美高(岐阜)
15位 10.50 吉岡 由唯(3) 袋井高(静岡)
16位 10.43 大陽 和(1) 伊勢工高(三重)
17位 10.25 志津 明純花(2) 坂下高(岐阜)
18位 10.18 日高 千鶴(3) 修文女高(愛知)
19位 10.17 梶 まりあ(3) 静岡高(静岡)
20位 10.06 寺田 智実(3) 高山西高(岐阜)
21位 9.98 大江 瑠依(3) 皇学館高(三重)
22位 9.25 西田 彩花(2) 斐太高(岐阜)
23位 9.18 日下部 友香(3) 済美高(岐阜)
七種競技
1位 9.93 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
2位 9.59 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 9.52 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 9.39 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
5位 9.18 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
6位 8.54 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
7位 8.46 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
8位 8.44 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
9位 7.96 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
10位 7.30 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
11位 7.03 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
12位 6.50 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
13位 6.47 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
14位 6.34 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
15位 5.99 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
16位 5.85 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
決勝
1位 42.28 西井 琳音(3) 三重高(三重)
2位 39.13 伊藤 圭菜(2) 至学館高(愛知)
3位 37.47 日高 千鶴(3) 修文女高(愛知)
4位 35.46 吉岡 由唯(3) 袋井高(静岡)
5位 34.86 横山 紗理那(3) 浜名高(静岡)
6位 34.25 日下部 友香(3) 済美高(岐阜)
7位 34.18 梶 まりあ(3) 静岡高(静岡)
8位 34.13 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高(静岡)
9位 33.37 宮川 萌花(3) 修文女高(愛知)
10位 33.13 安東 迪奈(3) 一宮高(愛知)
11位 32.99 村瀬 にこ(2) 浜松工高(静岡)
12位 32.57 湯田 麻央佳(2) 宇治山田商高(三重)
13位 32.42 乾 乃愛(2) 松阪商高(三重)
14位 31.10 花嶋 優花(1) 磐田東高(静岡)
15位 31.05 別所 りなみ(2) 三好高(愛知)
16位 27.92 萩野 愛菜(2) 済美高(岐阜)
17位 27.84 大江 瑠依(3) 皇学館高(三重)
18位 27.02 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高(岐阜)
19位 25.55 鈴木 あん(2) 済美高(岐阜)
20位 25.52 吉岡 怜菜(1) 松阪商高(三重)
21位 25.24 木村 美依奈(3) 恵那南高(岐阜)
決勝
1位 47.72 西井 琳音(3) 三重高(三重)
2位 46.19 中村 朋美(3) 済美高(岐阜)
3位 44.50 日高 千鶴(3) 修文女高(愛知)
4位 43.84 原田 愛音(3) 安城学園高(愛知)
5位 43.77 小原 恵(2) 名古屋大谷高(愛知)
6位 43.08 梅沢 佑月(3) 知徳高(静岡)
7位 40.32 塩原 愛生(2) 三好高(愛知)
8位 40.01 山羽 亜由菜(3) 宇治山田商高(三重)
9位 38.08 西山 未祐(2) 名張青峰高(三重)
10位 37.87 萩野 愛菜(2) 済美高(岐阜)
11位 36.63 古屋 心都(3) 静岡サレジオ高(静岡)
12位 35.98 三田 美咲(3) 岐阜総合学園高(岐阜)
13位 34.69 鈴木 万結子(3) 裾野高(静岡)
14位 34.14 佐野 優那(3) 松阪商高(三重)
15位 29.00 黒柳 美友(3) 常葉大附橘高(静岡)
決勝
1位 51.52 山川 楓(3) 松阪商高(三重)
2位 49.50 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高(愛知)
3位 46.45 川合 小想(3) 松阪商高(三重)
4位 44.99 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高(愛知)
5位 43.42 桜井 希美(1) 済美高(岐阜)
6位 43.40 林 萌海(3) 修文女高(愛知)
7位 42.30 松浦 和奏(3) 袋井高(静岡)
8位 41.84 平岩 万実(3) 名古屋大谷高(愛知)
9位 40.98 児玉 栞(3) 藤枝明誠高(静岡)
10位 40.28 笹山 美空(3) 美濃加茂高(岐阜)
11位 39.17 中村 朋美(3) 済美高(岐阜)
12位 39.08 鷹森 雪吹(3) 浜松城北工高(静岡)
13位 38.95 奥村 彩夏(3) 美濃加茂高(岐阜)
14位 38.94 梶 まりあ(3) 静岡高(静岡)
15位 38.84 山本 あこ(3) 南伊勢高(三重)
16位 38.04 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
17位 37.56 小川 真子(3) 県岐阜商高(岐阜)
18位 37.26 竹之内 杏(3) 西春高(愛知)
19位 37.25 谷重 あさひ(2) 市岐阜商高(岐阜)
20位 37.19 松本 渚(3) 宇治山田高(三重)
21位 37.15 小川 晴美(2) 松崎高(静岡)
22位 36.33 曽野 雅(1) 松阪商高(三重)
23位 34.92 横山 花音(2) 三好高(愛知)
24位 33.57 鈴木 若葉(3) 稲生高(三重)
七種競技
1位 32.41 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
2位 32.37 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 28.26 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
4位 27.39 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
5位 26.58 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
6位 25.88 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
7位 25.27 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
8位 24.39 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
9位 23.95 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
10位 22.81 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
11位 22.68 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
12位 21.63 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
13位 21.61 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
14位 19.72 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
15位 16.76 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
16位 15.80 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
決勝
1位 4593 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 4363 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 4129 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
4位 4031 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
5位 4009 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 3929 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
7位 3928 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
8位 3831 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
9位 3809 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
10位 3763 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
11位 3649 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
12位 3410 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
13位 3357 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
14位 3049 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
15位 3021 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
16位 2590 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)

フォローする