山形県米沢市中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

山形県米沢市中学校総体陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは山形県で開催される、山形県米沢市中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 13.24 高橋 凌(1) 米沢三中
2位 14.27 松田 煌也(1) 米沢一中
3位 14.76 鈴木 颯汰(1) 米沢六中
4位 14.85 赤井 奏介(1) 米沢二中
5位 15.11 泉野目 悠真(1) 米沢五中
6位 15.14 硯里 俊介(1) 米沢二中
7位 15.82 根津 夢耀(1) 米沢四中
8位 15.85 佐藤 春翔(1) 米沢六中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 12.44 阿部 侑平(1) 米沢三中
2位 13.59 佐藤 遼樹(1) 米沢一中
3位 14.16 奥村 聖(1) 米沢四中
4位 14.27 五十嵐 慧太(1) 米沢四中
5位 14.45 玉橋 弦大(1) 米沢三中
6位 14.81 石橋 奈緒也(1) 米沢二中
7位 15.00 向川 倖聖(1) 米沢一中
8位 15.37 小関 奏汰(1) 米沢五中
タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 12.30 桑島 飛鳥(2) 米沢六中
2位 13.03 堤 玲太朗(2) 米沢五中
3位 13.08 中川 陽翔(2) 米沢四中
4位 13.17 沢田 康太(2) 米沢五中
5位 14.18 歌川 洸希(2) 米沢四中
6位 16.27 加藤 蒼生(2) 米沢四中
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 12.31 設楽 優太郎(2) 米沢六中
2位 12.43 佐藤 琉惺(2) 米沢五中
3位 13.40 片桐 舜(2) 米沢一中
4位 13.61 河野 大雅(2) 米沢二中
5位 13.73 吉田 隼大(2) 米沢二中
6位 14.16 小川 詩音(2) 米沢二中
タイムレース【中3】 1組 (0.6)
1位 11.56 高橋 響(3) 米沢六中
2位 12.35 梅津 一徳(3) 米沢四中
3位 12.73 吉沢 涼弥(3) 米沢四中
4位 13.32 石川 莉久(3) 米沢一中
5位 13.54 佐藤 英大(3) 米沢五中
6位 14.96 橘 歩夢(3) 米沢一中
タイムレース【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.97 嶋田 昊(3) 米沢六中
2位 12.07 渡辺 玄冬(3) 米沢一中
3位 12.77 斎藤 蓮斗(3) 米沢二中
4位 13.35 高橋 昌大(3) 米沢五中
5位 13.55 高橋 優斗(3) 米沢二中
6位 13.70 荒木 結賀(3) 米沢二中
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 24.60 渡辺 玄冬(3) 米沢一中
2位 25.22 加藤 碧人(3) 米沢六中
3位 26.05 佐藤 琉惺(2) 米沢五中
4位 26.69 沢田 康太(2) 米沢五中
5位 26.94 佐藤 健太(3) 米沢二中
6位 27.70 高橋 凌(1) 米沢三中
7位 28.21 荒木 結賀(3) 米沢二中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 23.53 高橋 響(3) 米沢六中
2位 25.17 設楽 優太郎(2) 米沢六中
3位 26.49 石川 莉久(3) 米沢一中
4位 27.30 桑原 悠輔(2) 米沢五中
5位 27.61 高橋 優斗(3) 米沢二中
6位 31.18 渡部 恵向(1) 米沢三中
7位 33.25 長 和壮(1) 米沢四中
決勝
1位 55.73 斎藤 瑠都(3) 米沢六中
2位 57.33 加藤 碧人(3) 米沢六中
3位 58.03 山口 暖斗(3) 米沢一中
4位 59.51 佐藤 健太(3) 米沢二中
5位 59.93 佐藤 悠翔(3) 米沢四中
6位 67.08 二瓶 陽向(2) 米沢二中
四種競技
1位 55.10 渡部 日向(2) 米沢四中
2位 58.05 沖田 蓮(3) 米沢二中
タイムレース 1組
1位 2.13.87 斎藤 瑠都(3) 米沢六中
2位 2.20.74 山口 暖斗(3) 米沢一中
3位 2.29.79 坂野 柚希(3) 米沢一中
4位 2.30.26 野川 裕太(2) 米沢二中
5位 2.51.82 長谷部 椎汰(1) 米沢二中
タイムレース 2組
1位 2.14.83 大富 隼斗(3) 米沢四中
2位 2.14.99 佐藤 悠翔(3) 米沢四中
3位 2.35.37 斎藤 凌平(2) 米沢二中
4位 2.54.20 五十嵐 洸太(2) 米沢四中
決勝
1位 4.31.75 野村 拓夢(3) 米沢二中
2位 4.32.86 舟山 侑翔(3) 米沢七中
3位 4.50.80 大富 隼斗(3) 米沢四中
4位 4.55.42 今野 勇輝(2) 米沢三中
5位 5.00.28 角屋 晃平(2) 米沢二中
6位 5.00.32 野川 裕太(2) 米沢二中
7位 5.05.53 星沢 涼正(2) 米沢三中
8位 5.07.08 高瀬 友和(3) 米沢五中
9位 5.08.58 坂野 柚希(3) 米沢一中
10位 5.12.23 加藤 栖那(2) 米沢五中
11位 5.12.24 落合 諒(2) 米沢三中
12位 5.23.21 梅津 温彬(2) 米沢五中
決勝【中1】
1位 5.13.07 野村 祐太(1) 米沢二中
2位 5.17.54 加藤 悠樹(1) 米沢二中
3位 5.17.86 丹野 聖梛(1) 米沢五中
4位 5.26.42 佐藤 春翔(1) 米沢六中
5位 5.30.87 鈴木 颯汰(1) 米沢六中
6位 5.44.04 山田 颯斗(1) 米沢一中
7位 5.49.57 長谷部 椎汰(1) 米沢二中
決勝
1位 9.39.17 野村 拓夢(3) 米沢二中
2位 9.49.25 舟山 侑翔(3) 米沢七中
3位 10.14.43 高橋 健人(2) 米沢七中
4位 10.55.43 今野 勇輝(2) 米沢三中
5位 10.57.13 角屋 晃平(2) 米沢二中
6位 10.59.28 野村 祐太(1) 米沢二中
7位 11.04.40 星沢 涼正(2) 米沢三中
8位 11.35.25 高瀬 友和(3) 米沢五中
9位 11.43.44 落合 諒(2) 米沢三中
決勝 (-2.5)
1位 21.11 片桐 舜(2) 米沢一中
2位 23.65 笹木 千尋(1) 米沢一中
四種競技 (0.1)
1位 18.06 沖田 蓮(3) 米沢二中
2位 19.52 渡部 日向(2) 米沢四中
決勝
1位 45.33米沢六中
2位 48.24米沢四中
3位 48.29米沢一中
4位 49.14米沢二中
5位 49.21米沢五中
6位 50.22米沢三中
決勝【低学年】
1位 52.35米沢六中
2位 53.92米沢二中
決勝
1位 1.63 桑島 飛鳥(2) 米沢六中
2位 1.35 加藤 蒼生(2) 米沢四中
四種競技
1位 1.60 渡部 日向(2) 米沢四中
2位 1.51 沖田 蓮(3) 米沢二中
決勝
1位 6.02 (2.9) 嶋田 昊(3) 米沢六中
2位 5.55 (-0.7) 梅津 一徳(3) 米沢四中
3位 5.35 (-0.7) 佐藤 琉凪(3) 米沢五中
4位 5.22 (2.7) 佐藤 新汰(3) 米沢五中
5位 5.08 (-0.6) 斎藤 蓮斗(3) 米沢二中
6位 4.83 (-1.5) 松田 佳介(3) 米沢二中
7位 4.66 (1.8) 五十嵐 勇哉(3) 米沢五中
8位 4.30 (-0.1) 橘 歩夢(3) 米沢一中
9位 4.00 (-0.1) 硯里 俊介(1) 米沢二中
10位 3.30 (-0.1) 渡部 優斗(1) 米沢一中
決勝
1位 7.73 二瓶 陽向(2) 米沢二中
2位 7.37 堤 玲太朗(2) 米沢五中
3位 6.96 志賀 悠一郎(3) 米沢二中
4位 5.66 高橋 丈翔(2) 米沢五中
5位 5.11 玉橋 弦大(1) 米沢三中
四種競技
1位 8.43 渡部 日向(2) 米沢四中
2位 8.28 沖田 蓮(3) 米沢二中
決勝
1位 1839 渡部 日向(2) 米沢四中
2位 1779 沖田 蓮(3) 米沢二中
スポンサーリンク
決勝【中1】 (0.6)
1位 14.40 高橋 知世(1) 米沢二中
2位 14.82 嵐田 愛来(1) 米沢五中
3位 14.83 数馬 利々花(1) 米沢四中
4位 15.25 中津川 来愛(1) 米沢四中
5位 16.09 松本 絵理香(1) 米沢二中
タイムレース【中2】 1組 (0.8)
1位 13.64 白田 怜奈(2) 米沢五中
2位 15.09 我妻 優空(2) 米沢二中
3位 15.37 湯本 真子(2) 米沢四中
4位 15.63 平 莉奈(2) 米沢三中
5位 15.71 相良 優花(2) 米沢四中
タイムレース【中2】 2組 (0.8)
1位 13.65 石井 瑞季(2) 米沢五中
2位 14.45 高橋 萌々杏(2) 米沢三中
3位 15.45 渡部 空(2) 米沢三中
4位 15.46 酒井 美空(2) 米沢二中
決勝【中3】 (0.7)
1位 13.21 横山 結衣(3) 米沢六中
2位 14.04 金子 優奈(3) 米沢五中
3位 14.08 鈴木 美羽(3) 米沢三中
4位 14.27 安藤 瞳来(3) 米沢四中
5位 14.54 竹内 桜子(3) 米沢五中
6位 15.07 佐藤 菜奈美(3) 米沢五中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 27.24 横山 結衣(3) 米沢六中
2位 28.68 中川 結彩(2) 米沢四中
3位 29.38 安藤 瞳来(3) 米沢四中
4位 29.64 高橋 萌々杏(2) 米沢三中
5位 31.95 渡部 空(2) 米沢三中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 29.40 中津川 稀愛(3) 米沢四中
2位 30.06 竹内 桜子(3) 米沢五中
3位 31.19 我妻 優空(2) 米沢二中
4位 32.51 酒井 美空(2) 米沢二中
5位 32.81 平 莉奈(2) 米沢三中
四種競技 (0.2)
1位 29.75 平 紫月(3) 米沢一中
2位 30.51 竹内 よつば(3) 米沢二中
3位 31.78 青木 心緒(2) 米沢二中
タイムレース 1組
1位 2.36.06 木村 苺香(3) 米沢四中
2位 2.37.90 本田 真結子(1) 米沢二中
3位 3.01.25 太田 一樺(1) 米沢二中
4位 3.03.17 今田 美桜(2) 米沢三中
タイムレース 2組
1位 2.35.21 渡部 桃子(2) 米沢五中
2位 2.38.81 横山 彩花(1) 米沢三中
3位 2.39.55 阿部 璃乃愛(3) 米沢三中
4位 3.10.65 副田 桃香(3) 米沢一中
決勝
1位 5.20.41 木村 苺香(3) 米沢四中
2位 5.31.60 阿部 璃乃愛(3) 米沢三中
3位 5.37.51 中川 結彩(2) 米沢四中
4位 6.19.10 牧野 未悠(3) 米沢五中
5位 6.42.05 副田 桃香(3) 米沢一中
決勝【中1】
1位 5.20.83 本田 真結子(1) 米沢二中
2位 5.32.30 数馬 利々花(1) 米沢四中
3位 6.42.97 酒井 藍良(1) 米沢一中
4位 6.50.25 寺山 遥風(1) 米沢四中
5位 7.04.49 小笠原 愛夢(1) 米沢三中
決勝 (-3.2)
1位 17.86 平 紫月(3) 米沢一中
2位 18.84 鈴木 瑠奈(2) 米沢四中
3位 19.41 曽我 茉来(2) 米沢五中
4位 19.75 柴田 小暖(3) 米沢五中
5位 19.80 芳賀 理乃(2) 米沢二中
6位 20.45 情野 和海(3) 米沢一中
7位 20.47 安部 ひなの(1) 米沢二中
8位 21.55 鈴木 優亜(2) 米沢二中
四種競技 (1.1)
1位 18.12 平 紫月(3) 米沢一中
2位 19.43 竹内 よつば(3) 米沢二中
3位 20.03 青木 心緒(2) 米沢二中
決勝
1位 52.40米沢五中
2位 54.51米沢四中
3位 55.38米沢三中
決勝【低学年】
1位 58.39米沢四中
決勝
1位 1.25 前柳 あいか(3) 米沢二中
四種競技
1位 1.20 竹内 よつば(3) 米沢二中
2位 1.15 青木 心緒(2) 米沢二中
3位 1.15 平 紫月(3) 米沢一中
決勝
1位 4.54 (0.4) 芳賀 理乃(2) 米沢二中
2位 4.43 (0.1) 安部 ひなの(1) 米沢二中
3位 4.38 (0.6) 中津川 稀愛(3) 米沢四中
4位 4.22 (0.5) 前柳 あいか(3) 米沢二中
5位 3.95 (0.2) 鈴木 美羽(3) 米沢三中
6位 3.66 (0.4) 湯本 真子(2) 米沢四中
7位 3.57 (0.0) 情野 和海(3) 米沢一中
8位 3.21 (0.3) 中村 来奈(1) 米沢一中
決勝
1位 8.23 神保 志保(3) 米沢七中
2位 7.98 牧野 未悠(3) 米沢五中
四種競技
1位 7.09 竹内 よつば(3) 米沢二中
2位 6.55 青木 心緒(2) 米沢二中
3位 5.45 平 紫月(3) 米沢一中
決勝
1位 1479 平 紫月(3) 米沢一中
2位 1451 竹内 よつば(3) 米沢二中
3位 1237 青木 心緒(2) 米沢二中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.56(0.6) タイムレース【中3】 1組
        高橋 響(3) 米沢六中
2位 11.97(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        嶋田 昊(3) 米沢六中
3位 12.07(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        渡辺 玄冬(3) 米沢一中
4位 12.30(0.5) タイムレース【中2】 1組
        桑島 飛鳥(2) 米沢六中
5位 12.31(0.4) タイムレース【中2】 2組
        設楽 優太郎(2) 米沢六中
6位 12.35(0.6) タイムレース【中3】 1組
        梅津 一徳(3) 米沢四中
7位 12.43(0.4) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 琉惺(2) 米沢五中
8位 12.44(0.8) タイムレース【中1】 2組
        阿部 侑平(1) 米沢三中
9位 12.73(0.6) タイムレース【中3】 1組
        吉沢 涼弥(3) 米沢四中
10位 12.77(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        斎藤 蓮斗(3) 米沢二中
11位 13.03(0.5) タイムレース【中2】 1組
        堤 玲太朗(2) 米沢五中
12位 13.08(0.5) タイムレース【中2】 1組
        中川 陽翔(2) 米沢四中
13位 13.17(0.5) タイムレース【中2】 1組
        沢田 康太(2) 米沢五中
14位 13.24(0.2) タイムレース【中1】 1組
        高橋 凌(1) 米沢三中
15位 13.32(0.6) タイムレース【中3】 1組
        石川 莉久(3) 米沢一中
16位 13.35(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        高橋 昌大(3) 米沢五中
17位 13.40(0.4) タイムレース【中2】 2組
        片桐 舜(2) 米沢一中
18位 13.54(0.6) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 英大(3) 米沢五中
19位 13.55(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        高橋 優斗(3) 米沢二中
20位 13.59(0.8) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 遼樹(1) 米沢一中
21位 13.61(0.4) タイムレース【中2】 2組
        河野 大雅(2) 米沢二中
22位 13.70(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        荒木 結賀(3) 米沢二中
23位 13.73(0.4) タイムレース【中2】 2組
        吉田 隼大(2) 米沢二中
24位 14.16(0.4) タイムレース【中2】 2組
        小川 詩音(2) 米沢二中
24位 14.16(0.8) タイムレース【中1】 2組
        奥村 聖(1) 米沢四中
26位 14.18(0.5) タイムレース【中2】 1組
        歌川 洸希(2) 米沢四中
27位 14.27(0.8) タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 慧太(1) 米沢四中
27位 14.27(0.2) タイムレース【中1】 1組
        松田 煌也(1) 米沢一中
29位 14.45(0.8) タイムレース【中1】 2組
        玉橋 弦大(1) 米沢三中
30位 14.76(0.2) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 颯汰(1) 米沢六中
31位 14.81(0.8) タイムレース【中1】 2組
        石橋 奈緒也(1) 米沢二中
32位 14.85(0.2) タイムレース【中1】 1組
        赤井 奏介(1) 米沢二中
33位 14.96(0.6) タイムレース【中3】 1組
        橘 歩夢(3) 米沢一中
34位 15.00(0.8) タイムレース【中1】 2組
        向川 倖聖(1) 米沢一中
35位 15.11(0.2) タイムレース【中1】 1組
        泉野目 悠真(1) 米沢五中
36位 15.14(0.2) タイムレース【中1】 1組
        硯里 俊介(1) 米沢二中
37位 15.37(0.8) タイムレース【中1】 2組
        小関 奏汰(1) 米沢五中
38位 15.82(0.2) タイムレース【中1】 1組
        根津 夢耀(1) 米沢四中
39位 15.85(0.2) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 春翔(1) 米沢六中
40位 16.27(0.5) タイムレース【中2】 1組
        加藤 蒼生(2) 米沢四中
ランキング
1位 23.53(-0.5) タイムレース 2組
        高橋 響(3) 米沢六中
2位 24.60(-2.3) タイムレース 1組
        渡辺 玄冬(3) 米沢一中
3位 25.17(-0.5) タイムレース 2組
        設楽 優太郎(2) 米沢六中
4位 25.22(-2.3) タイムレース 1組
        加藤 碧人(3) 米沢六中
5位 26.05(-2.3) タイムレース 1組
        佐藤 琉惺(2) 米沢五中
6位 26.49(-0.5) タイムレース 2組
        石川 莉久(3) 米沢一中
7位 26.69(-2.3) タイムレース 1組
        沢田 康太(2) 米沢五中
8位 26.94(-2.3) タイムレース 1組
        佐藤 健太(3) 米沢二中
9位 27.30(-0.5) タイムレース 2組
        桑原 悠輔(2) 米沢五中
10位 27.61(-0.5) タイムレース 2組
        高橋 優斗(3) 米沢二中
11位 27.70(-2.3) タイムレース 1組
        高橋 凌(1) 米沢三中
12位 28.21(-2.3) タイムレース 1組
        荒木 結賀(3) 米沢二中
13位 31.18(-0.5) タイムレース 2組
        渡部 恵向(1) 米沢三中
14位 33.25(-0.5) タイムレース 2組
        長 和壮(1) 米沢四中
ランキング
1位 55.10 四種競技
        渡部 日向(2) 米沢四中
2位 55.73 決勝
        斎藤 瑠都(3) 米沢六中
3位 57.33 決勝
        加藤 碧人(3) 米沢六中
4位 58.03 決勝
        山口 暖斗(3) 米沢一中
5位 58.05 四種競技
        沖田 蓮(3) 米沢二中
6位 59.51 決勝
        佐藤 健太(3) 米沢二中
7位 59.93 決勝
        佐藤 悠翔(3) 米沢四中
8位 67.08 決勝
        二瓶 陽向(2) 米沢二中
ランキング
1位 2.13.87 タイムレース 1組
        斎藤 瑠都(3) 米沢六中
2位 2.14.83 タイムレース 2組
        大富 隼斗(3) 米沢四中
3位 2.14.99 タイムレース 2組
        佐藤 悠翔(3) 米沢四中
4位 2.20.74 タイムレース 1組
        山口 暖斗(3) 米沢一中
5位 2.29.79 タイムレース 1組
        坂野 柚希(3) 米沢一中
6位 2.30.26 タイムレース 1組
        野川 裕太(2) 米沢二中
7位 2.35.37 タイムレース 2組
        斎藤 凌平(2) 米沢二中
8位 2.51.82 タイムレース 1組
        長谷部 椎汰(1) 米沢二中
9位 2.54.20 タイムレース 2組
        五十嵐 洸太(2) 米沢四中
ランキング
1位 4.31.75 決勝
        野村 拓夢(3) 米沢二中
2位 4.32.86 決勝
        舟山 侑翔(3) 米沢七中
3位 4.50.80 決勝
        大富 隼斗(3) 米沢四中
4位 4.55.42 決勝
        今野 勇輝(2) 米沢三中
5位 5.00.28 決勝
        角屋 晃平(2) 米沢二中
6位 5.00.32 決勝
        野川 裕太(2) 米沢二中
7位 5.05.53 決勝
        星沢 涼正(2) 米沢三中
8位 5.07.08 決勝
        高瀬 友和(3) 米沢五中
9位 5.08.58 決勝
        坂野 柚希(3) 米沢一中
10位 5.12.23 決勝
        加藤 栖那(2) 米沢五中
11位 5.12.24 決勝
        落合 諒(2) 米沢三中
12位 5.13.07 決勝【中1】
        野村 祐太(1) 米沢二中
13位 5.17.54 決勝【中1】
        加藤 悠樹(1) 米沢二中
14位 5.17.86 決勝【中1】
        丹野 聖梛(1) 米沢五中
15位 5.23.21 決勝
        梅津 温彬(2) 米沢五中
16位 5.26.42 決勝【中1】
        佐藤 春翔(1) 米沢六中
17位 5.30.87 決勝【中1】
        鈴木 颯汰(1) 米沢六中
18位 5.44.04 決勝【中1】
        山田 颯斗(1) 米沢一中
19位 5.49.57 決勝【中1】
        長谷部 椎汰(1) 米沢二中
ランキング
1位 9.39.17 決勝
        野村 拓夢(3) 米沢二中
2位 9.49.25 決勝
        舟山 侑翔(3) 米沢七中
3位 10.14.43 決勝
        高橋 健人(2) 米沢七中
4位 10.55.43 決勝
        今野 勇輝(2) 米沢三中
5位 10.57.13 決勝
        角屋 晃平(2) 米沢二中
6位 10.59.28 決勝
        野村 祐太(1) 米沢二中
7位 11.04.40 決勝
        星沢 涼正(2) 米沢三中
8位 11.35.25 決勝
        高瀬 友和(3) 米沢五中
9位 11.43.44 決勝
        落合 諒(2) 米沢三中
ランキング
1位 18.06(0.1) 四種競技
        沖田 蓮(3) 米沢二中
2位 19.52(0.1) 四種競技
        渡部 日向(2) 米沢四中
3位 21.11(-2.5) 決勝
        片桐 舜(2) 米沢一中
4位 23.65(-2.5) 決勝
        笹木 千尋(1) 米沢一中
ランキング
1位 45.33 決勝
       米沢六中
2位 48.24 決勝
       米沢四中
3位 48.29 決勝
       米沢一中
4位 49.14 決勝
       米沢二中
5位 49.21 決勝
       米沢五中
6位 50.22 決勝
       米沢三中
7位 52.35 決勝【低学年】
       米沢六中
8位 53.92 決勝【低学年】
       米沢二中
ランキング
1位 1.63 決勝
        桑島 飛鳥(2) 米沢六中
2位 1.60 四種競技
        渡部 日向(2) 米沢四中
3位 1.51 四種競技
        沖田 蓮(3) 米沢二中
4位 1.35 決勝
        加藤 蒼生(2) 米沢四中
ランキング
1位 6.02(2.9) 決勝
        嶋田 昊(3) 米沢六中
2位 5.55(-0.7) 決勝
        梅津 一徳(3) 米沢四中
3位 5.35(-0.7) 決勝
        佐藤 琉凪(3) 米沢五中
4位 5.22(2.7) 決勝
        佐藤 新汰(3) 米沢五中
5位 5.08(-0.6) 決勝
        斎藤 蓮斗(3) 米沢二中
6位 4.83(-1.5) 決勝
        松田 佳介(3) 米沢二中
7位 4.66(1.8) 決勝
        五十嵐 勇哉(3) 米沢五中
8位 4.30(-0.1) 決勝
        橘 歩夢(3) 米沢一中
9位 4.00(-0.1) 決勝
        硯里 俊介(1) 米沢二中
10位 3.30(-0.1) 決勝
        渡部 優斗(1) 米沢一中
ランキング
1位 8.43 四種競技
        渡部 日向(2) 米沢四中
2位 8.28 四種競技
        沖田 蓮(3) 米沢二中
3位 7.73 決勝
        二瓶 陽向(2) 米沢二中
4位 7.37 決勝
        堤 玲太朗(2) 米沢五中
5位 6.96 決勝
        志賀 悠一郎(3) 米沢二中
6位 5.66 決勝
        高橋 丈翔(2) 米沢五中
7位 5.11 決勝
        玉橋 弦大(1) 米沢三中
ランキング
1位 1839 決勝
        渡部 日向(2) 米沢四中
2位 1779 決勝
        沖田 蓮(3) 米沢二中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.21(0.7) 決勝【中3】
        横山 結衣(3) 米沢六中
2位 13.64(0.8) タイムレース【中2】 1組
        白田 怜奈(2) 米沢五中
3位 13.65(0.8) タイムレース【中2】 2組
        石井 瑞季(2) 米沢五中
4位 14.04(0.7) 決勝【中3】
        金子 優奈(3) 米沢五中
5位 14.08(0.7) 決勝【中3】
        鈴木 美羽(3) 米沢三中
6位 14.27(0.7) 決勝【中3】
        安藤 瞳来(3) 米沢四中
7位 14.40(0.6) 決勝【中1】
        高橋 知世(1) 米沢二中
8位 14.45(0.8) タイムレース【中2】 2組
        高橋 萌々杏(2) 米沢三中
9位 14.54(0.7) 決勝【中3】
        竹内 桜子(3) 米沢五中
10位 14.82(0.6) 決勝【中1】
        嵐田 愛来(1) 米沢五中
11位 14.83(0.6) 決勝【中1】
        数馬 利々花(1) 米沢四中
12位 15.07(0.7) 決勝【中3】
        佐藤 菜奈美(3) 米沢五中
13位 15.09(0.8) タイムレース【中2】 1組
        我妻 優空(2) 米沢二中
14位 15.25(0.6) 決勝【中1】
        中津川 来愛(1) 米沢四中
15位 15.37(0.8) タイムレース【中2】 1組
        湯本 真子(2) 米沢四中
16位 15.45(0.8) タイムレース【中2】 2組
        渡部 空(2) 米沢三中
17位 15.46(0.8) タイムレース【中2】 2組
        酒井 美空(2) 米沢二中
18位 15.63(0.8) タイムレース【中2】 1組
        平 莉奈(2) 米沢三中
19位 15.71(0.8) タイムレース【中2】 1組
        相良 優花(2) 米沢四中
20位 16.09(0.6) 決勝【中1】
        松本 絵理香(1) 米沢二中
ランキング
1位 27.24(1.3) タイムレース 1組
        横山 結衣(3) 米沢六中
2位 28.68(1.3) タイムレース 1組
        中川 結彩(2) 米沢四中
3位 29.38(1.3) タイムレース 1組
        安藤 瞳来(3) 米沢四中
4位 29.40(0.2) タイムレース 2組
        中津川 稀愛(3) 米沢四中
5位 29.64(1.3) タイムレース 1組
        高橋 萌々杏(2) 米沢三中
6位 29.75(0.2) 四種競技
        平 紫月(3) 米沢一中
7位 30.06(0.2) タイムレース 2組
        竹内 桜子(3) 米沢五中
8位 30.51(0.2) 四種競技
        竹内 よつば(3) 米沢二中
9位 31.19(0.2) タイムレース 2組
        我妻 優空(2) 米沢二中
10位 31.78(0.2) 四種競技
        青木 心緒(2) 米沢二中
11位 31.95(1.3) タイムレース 1組
        渡部 空(2) 米沢三中
12位 32.51(0.2) タイムレース 2組
        酒井 美空(2) 米沢二中
13位 32.81(0.2) タイムレース 2組
        平 莉奈(2) 米沢三中
ランキング
1位 2.35.21 タイムレース 2組
        渡部 桃子(2) 米沢五中
2位 2.36.06 タイムレース 1組
        木村 苺香(3) 米沢四中
3位 2.37.90 タイムレース 1組
        本田 真結子(1) 米沢二中
4位 2.38.81 タイムレース 2組
        横山 彩花(1) 米沢三中
5位 2.39.55 タイムレース 2組
        阿部 璃乃愛(3) 米沢三中
6位 3.01.25 タイムレース 1組
        太田 一樺(1) 米沢二中
7位 3.03.17 タイムレース 1組
        今田 美桜(2) 米沢三中
8位 3.10.65 タイムレース 2組
        副田 桃香(3) 米沢一中
ランキング
1位 5.20.41 決勝
        木村 苺香(3) 米沢四中
2位 5.20.83 決勝【中1】
        本田 真結子(1) 米沢二中
3位 5.31.60 決勝
        阿部 璃乃愛(3) 米沢三中
4位 5.32.30 決勝【中1】
        数馬 利々花(1) 米沢四中
5位 5.37.51 決勝
        中川 結彩(2) 米沢四中
6位 6.19.10 決勝
        牧野 未悠(3) 米沢五中
7位 6.42.05 決勝
        副田 桃香(3) 米沢一中
8位 6.42.97 決勝【中1】
        酒井 藍良(1) 米沢一中
9位 6.50.25 決勝【中1】
        寺山 遥風(1) 米沢四中
10位 7.04.49 決勝【中1】
        小笠原 愛夢(1) 米沢三中
ランキング
1位 17.86(-3.2) 決勝
        平 紫月(3) 米沢一中
2位 18.12(1.1) 四種競技
        平 紫月(3) 米沢一中
3位 18.84(-3.2) 決勝
        鈴木 瑠奈(2) 米沢四中
4位 19.41(-3.2) 決勝
        曽我 茉来(2) 米沢五中
5位 19.43(1.1) 四種競技
        竹内 よつば(3) 米沢二中
6位 19.75(-3.2) 決勝
        柴田 小暖(3) 米沢五中
7位 19.80(-3.2) 決勝
        芳賀 理乃(2) 米沢二中
8位 20.03(1.1) 四種競技
        青木 心緒(2) 米沢二中
9位 20.45(-3.2) 決勝
        情野 和海(3) 米沢一中
10位 20.47(-3.2) 決勝
        安部 ひなの(1) 米沢二中
11位 21.55(-3.2) 決勝
        鈴木 優亜(2) 米沢二中
ランキング
1位 52.40 決勝
       米沢五中
2位 54.51 決勝
       米沢四中
3位 55.38 決勝
       米沢三中
4位 58.39 決勝【低学年】
       米沢四中
ランキング
1位 1.25 決勝
        前柳 あいか(3) 米沢二中
2位 1.20 四種競技
        竹内 よつば(3) 米沢二中
3位 1.15 四種競技
        平 紫月(3) 米沢一中
3位 1.15 四種競技
        青木 心緒(2) 米沢二中
ランキング
1位 4.54(0.4) 決勝
        芳賀 理乃(2) 米沢二中
2位 4.43(0.1) 決勝
        安部 ひなの(1) 米沢二中
3位 4.38(0.6) 決勝
        中津川 稀愛(3) 米沢四中
4位 4.22(0.5) 決勝
        前柳 あいか(3) 米沢二中
5位 3.95(0.2) 決勝
        鈴木 美羽(3) 米沢三中
6位 3.66(0.4) 決勝
        湯本 真子(2) 米沢四中
7位 3.57(0.0) 決勝
        情野 和海(3) 米沢一中
8位 3.21(0.3) 決勝
        中村 来奈(1) 米沢一中
ランキング
1位 8.23 決勝
        神保 志保(3) 米沢七中
2位 7.98 決勝
        牧野 未悠(3) 米沢五中
3位 7.09 四種競技
        竹内 よつば(3) 米沢二中
4位 6.55 四種競技
        青木 心緒(2) 米沢二中
5位 5.45 四種競技
        平 紫月(3) 米沢一中
ランキング
1位 1479 決勝
        平 紫月(3) 米沢一中
2位 1451 決勝
        竹内 よつば(3) 米沢二中
3位 1237 決勝
        青木 心緒(2) 米沢二中

フォローする