山形県東置賜地区中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

山形県東置賜地区中学校総体陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは山形県で開催される、山形県東置賜地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 13.69 山木 藍人(1) 高畠中
2位 13.93 松浦 悠真(1) 南陽宮内中
3位 14.04 菊地 貴幸(1) 高畠中
4位 14.79 伊藤 奈央(1) 川西中
5位 14.85 杉本 智哉(1) 南陽赤湯中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 13.29 渡部 裕稀(1) 川西中
2位 13.75 鈴木 尊也(1) 南陽宮内中
3位 13.92 遠藤 啓介(1) 高畠中
4位 14.72 後藤 柊太(1) 南陽赤湯中
5位 14.80 加藤 瑛斗(1) 川西中
タイムレース【中2】 1組 (0.9)
1位 12.13 佐藤 譲治(2) 高畠中
2位 12.57 菊地 洋輝(2) 高畠中
3位 13.15 斎藤 志龍(2) 川西中
4位 13.18 関 寛斗(2) 南陽赤湯中
5位 13.65 丹野 悠(2) 川西中
6位 13.79 須藤 優斗(2) 南陽宮内中
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 12.20 平山 蒼徠(2) 高畠中
2位 12.35 細谷 幸太(2) 南陽沖郷中
3位 12.72 多田 凌雅(2) 南陽赤湯中
4位 12.74 須貝 琉可(2) 南陽赤湯中
5位 13.28 横山 祥太(2) 南陽宮内中
6位 13.49 大沼 映太(2) 南陽宮内中
7位 16.86 嶋貫 叶和(2) 川西中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 11.84 新関 司(3) 高畠中
2位 11.97 後藤 寛登(3) 南陽赤湯中
3位 12.37 鈴木 健介(3) 南陽宮内中
4位 12.61 山田 侑希(3) 川西中
5位 12.65 石川 陽翔(3) 南陽赤湯中
タイムレース【中3】 2組 (0.3)
1位 11.66 梅津 祐太(3) 高畠中
2位 11.77 色摩 修平(3) 南陽宮内中
3位 12.41 皆川 大地(3) 川西中
4位 12.55 五十嵐 漣(3) 高畠中
5位 12.61 相原 陸(3) 南陽宮内中
6位 12.99 高橋 飛羽(3) 川西中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 24.19 高橋 英士(3) 川西中
2位 24.92 皆川 大地(3) 川西中
3位 25.39 五十嵐 漣(3) 高畠中
4位 25.91 須貝 琉可(2) 南陽赤湯中
5位 26.28 高橋 飛羽(3) 川西中
6位 29.81 相原 悠(1) 南陽宮内中
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 23.86 梅津 祐太(3) 高畠中
2位 24.11 平井 彗叶(3) 高畠中
3位 25.35 小林 尚史(3) 南陽赤湯中
4位 25.44 細谷 幸太(2) 南陽沖郷中
5位 29.40 中条 悠瑠(2) 南陽赤湯中
6位 31.22 阿部 拓真(1) 南陽宮内中
決勝
1位 53.46 平井 彗叶(3) 高畠中
2位 54.22 高橋 英士(3) 川西中
3位 57.14 山木 綾人(2) 高畠中
4位 60.01 小林 尚史(3) 南陽赤湯中
5位 61.14 安部 善貴(3) 川西中
6位 67.85 尾形 輝喜(1) 南陽宮内中
タイムレース 1組
1位 2.25.80 島貫 篤樹(2) 川西中
2位 2.30.71 佐藤 篤人(2) 南陽宮内中
3位 2.35.14 鈴木 藍人(3) 南陽沖郷中
4位 2.39.45 島貫 優真(2) 高畠中
タイムレース 2組
1位 2.08.82 平 謙将(2) 高畠中
2位 2.27.94 猪野 叶夢(2) 高畠中
3位 2.30.97 藤本 雅樹(2) 川西中
4位 2.33.71 板垣 然(2) 南陽宮内中
5位 2.43.13 堀米 我音(2) 川西中
決勝
1位 4.19.17 近野 碧良(3) 南陽沖郷中
2位 4.27.46 平 謙将(2) 高畠中
3位 4.28.53 中川 琉偉(3) 高畠中
4位 4.34.50 和田 歩大(3) 南陽赤湯中
5位 4.49.19 小沼 快皇(2) 高畠中
6位 5.07.44 島貫 篤樹(2) 川西中
7位 5.09.66 新関 羽(3) 南陽赤湯中
8位 5.11.31 藤本 雅樹(2) 川西中
9位 5.11.44 鈴木 藍人(3) 南陽沖郷中
10位 5.32.58 堀米 我音(2) 川西中
11位 5.32.61 小林 裕大(2) 南陽赤湯中
決勝【中1】
1位 4.53.66 市川 皓貴(1) 高畠中
2位 5.29.56 鈴木 蒼空(1) 南陽沖郷中
3位 5.32.53 小笠原 聖悟(1) 高畠中
4位 6.22.11 黒沢 陽向(1) 川西中
5位 6.40.16 佐藤 優斗(1) 南陽赤湯中
決勝
1位 9.30.48 近野 碧良(3) 南陽沖郷中
2位 9.41.85 中川 琉偉(3) 高畠中
3位 9.54.30 和田 歩大(3) 南陽赤湯中
4位 10.49.35 小沼 快皇(2) 高畠中
5位 10.58.22 猪野 叶夢(2) 高畠中
決勝 (-2.5)
1位 17.38 伊藤 舞音(3) 高畠中
2位 19.35 安部 善貴(3) 川西中
決勝
1位 44.81高畠中
2位 47.17川西中
3位 47.25南陽宮内中
4位 47.57南陽赤湯中
5位 52.03南陽沖郷中
決勝【低学年】
1位 49.88高畠中
2位 51.04川西中
3位 51.64南陽赤湯中
4位 52.76南陽宮内中
決勝
1位 1.66 神尾 快星(2) 川西中
2位 1.63 斎藤 叶翔(3) 高畠中
3位 1.55 横田 絢音(2) 川西中
4位 1.50 斎藤 春輝(3) 川西中
決勝
1位 6.00 (4.5) 新関 司(3) 高畠中
2位 5.65 (2.7) 山田 侑希(3) 川西中
3位 5.56 (1.5) 石川 陽翔(3) 南陽赤湯中
4位 5.51 (3.3) 後藤 寛登(3) 南陽赤湯中
5位 5.36 (3.6) 相原 陸(3) 南陽宮内中
6位 5.20 (3.0) 斎藤 志龍(2) 川西中
7位 4.46 (3.4) 加藤 詩音(2) 南陽宮内中
8位 4.18 (0.0) 黒田 俊輔(2) 高畠中
9位 3.86 (-1.1) 後藤 柊太(1) 南陽赤湯中
10位 3.33 (0.0) 手塚 宙夢(1) 南陽宮内中
決勝
1位 11.07 草名木 悠人(3) 高畠中
2位 8.06 秋葉 基央人(3) 高畠中
3位 7.62 和泉 龍翔(3) 高畠中
4位 7.58 渡部 心真(2) 川西中
5位 5.97 高橋 隼人(2) 川西中
6位 5.90 山口 哩夢(2) 南陽宮内中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 14.19 加藤 美鈴(1) 川西中
2位 14.68 小野 めぐり(1) 高畠中
3位 15.40 高橋 花歩(1) 南陽赤湯中
4位 16.82 佐藤 希歩(1) 川西中
タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 14.11 大浦 初稀(1) 高畠中
2位 14.96 仁科 寧々(1) 南陽宮内中
3位 15.85 小梁川 りお(1) 南陽赤湯中
4位 16.43 斎藤 優菜(1) 高畠中
5位 16.58 本田 七海(1) 南陽赤湯中
決勝【中2】 (0.9)
1位 13.79 横田 理世(2) 川西中
2位 13.92 加藤 杏(2) 川西中
3位 14.03 情野 有香(2) 川西中
4位 14.28 平林 まゆ(2) 高畠中
5位 14.37 中川 星那(2) 高畠中
6位 14.54 奥村 宥羽(2) 高畠中
7位 14.77 金田 結愛(2) 南陽宮内中
8位 15.51 梅津 知奈(2) 南陽宮内中
決勝【中3】 (0.8)
1位 12.84 前田 実咲(3) 高畠中
2位 13.39 千葉 美優(3) 高畠中
3位 13.57 伊藤 咲空(3) 南陽宮内中
4位 15.15 森 仁舞(3) 川西中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 26.83 前田 実咲(3) 高畠中
2位 28.83 加藤 杏(2) 川西中
3位 29.42 平林 まゆ(2) 高畠中
4位 30.48 奥村 宥羽(2) 高畠中
5位 35.66 関 絢菜(1) 南陽赤湯中
タイムレース 2組 (2.9)
1位 28.33 横田 理世(2) 川西中
2位 29.53 高橋 愛梨(3) 南陽宮内中
3位 30.32 山口 芽依(3) 南陽宮内中
4位 31.49 江口 央奈(2) 川西中
5位 36.16 高橋 陽菜(1) 南陽赤湯中
四種競技 (-0.2)
1位 28.27 渡部 向日葵(3) 高畠中
タイムレース 1組
1位 2.29.48 大浦 陽奈乃(2) 高畠中
2位 2.36.35 藤巻 千咲(3) 高畠中
3位 2.39.10 小平 姫華(3) 高畠中
4位 2.43.86 紺野 日芽梨(3) 南陽宮内中
5位 2.47.83 大木 光(2) 南陽宮内中
6位 3.13.13 吉井 七々海(1) 南陽赤湯中
タイムレース 2組
1位 2.29.81 荒木 結心(2) 川西中
2位 2.31.92 竹田 栞(2) 川西中
3位 2.42.77 須崎 志帆(3) 南陽赤湯中
4位 2.43.96 香山 美咲(3) 南陽宮内中
5位 2.48.55 高橋 希楽(3) 川西中
6位 2.59.93 山口 日葉俐(1) 南陽赤湯中
決勝
1位 4.53.41 大浦 陽奈乃(2) 高畠中
2位 5.07.94 荒木 結心(2) 川西中
3位 5.08.31 竹田 栞(2) 川西中
4位 5.23.51 須崎 志帆(3) 南陽赤湯中
5位 5.27.77 小平 姫華(3) 高畠中
6位 5.34.88 藤巻 千咲(3) 高畠中
7位 5.37.89 紺野 日芽梨(3) 南陽宮内中
8位 5.54.33 大木 千笑(3) 南陽赤湯中
9位 6.26.94 長嶋 夏穂(3) 南陽赤湯中
決勝【中1】
1位 5.04.24 小野 めぐり(1) 高畠中
2位 5.48.39 高橋 海琴(1) 南陽赤湯中
決勝 (-2.7)
1位 16.31 渡部 向日葵(3) 高畠中
2位 20.16 情野 瑞姫(2) 高畠中
3位 20.64 山口 芽依(3) 南陽宮内中
四種競技 (1.1)
1位 16.17 渡部 向日葵(3) 高畠中
決勝
1位 51.33高畠中
2位 53.40川西中
3位 54.19南陽宮内中
4位 63.55南陽赤湯中
決勝【低学年】
1位 55.08高畠中
決勝
1位 1.45 沢 悦菜(3) 高畠中
2位 1.30 寒河江希 実(2) 川西中
3位 1.20 相田 笑美(2) 高畠中
四種競技
1位 1.39 渡部 向日葵(3) 高畠中
決勝
1位 5.24 (0.0) 千葉 美優(3) 高畠中
2位 3.86 (0.7) 松岡 愛理(2) 高畠中
3位 3.40 (0.3) 小梁川 りお(1) 南陽赤湯中
4位 3.06 (0.0) 関 絢菜(1) 南陽赤湯中
5位 2.83 (0.6) 高橋 陽菜(1) 南陽赤湯中
決勝
1位 9.26 佐藤 悠衣(3) 高畠中
2位 7.57 情野 有香(2) 川西中
3位 7.31 森 仁舞(3) 川西中
4位 7.02 中川 星那(2) 高畠中
5位 6.65 高橋 蛍(3) 南陽宮内中
四種競技
1位 7.95 渡部 向日葵(3) 高畠中
決勝
1位 2202 渡部 向日葵(3) 高畠中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.66(0.3) タイムレース【中3】 2組
        梅津 祐太(3) 高畠中
2位 11.77(0.3) タイムレース【中3】 2組
        色摩 修平(3) 南陽宮内中
3位 11.84(0.9) タイムレース【中3】 1組
        新関 司(3) 高畠中
4位 11.97(0.9) タイムレース【中3】 1組
        後藤 寛登(3) 南陽赤湯中
5位 12.13(0.9) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 譲治(2) 高畠中
6位 12.20(0.4) タイムレース【中2】 2組
        平山 蒼徠(2) 高畠中
7位 12.35(0.4) タイムレース【中2】 2組
        細谷 幸太(2) 南陽沖郷中
8位 12.37(0.9) タイムレース【中3】 1組
        鈴木 健介(3) 南陽宮内中
9位 12.41(0.3) タイムレース【中3】 2組
        皆川 大地(3) 川西中
10位 12.55(0.3) タイムレース【中3】 2組
        五十嵐 漣(3) 高畠中
11位 12.57(0.9) タイムレース【中2】 1組
        菊地 洋輝(2) 高畠中
12位 12.61(0.3) タイムレース【中3】 2組
        相原 陸(3) 南陽宮内中
12位 12.61(0.9) タイムレース【中3】 1組
        山田 侑希(3) 川西中
14位 12.65(0.9) タイムレース【中3】 1組
        石川 陽翔(3) 南陽赤湯中
15位 12.72(0.4) タイムレース【中2】 2組
        多田 凌雅(2) 南陽赤湯中
16位 12.74(0.4) タイムレース【中2】 2組
        須貝 琉可(2) 南陽赤湯中
17位 12.99(0.3) タイムレース【中3】 2組
        高橋 飛羽(3) 川西中
18位 13.15(0.9) タイムレース【中2】 1組
        斎藤 志龍(2) 川西中
19位 13.18(0.9) タイムレース【中2】 1組
        関 寛斗(2) 南陽赤湯中
20位 13.28(0.4) タイムレース【中2】 2組
        横山 祥太(2) 南陽宮内中
21位 13.29(0.7) タイムレース【中1】 2組
        渡部 裕稀(1) 川西中
22位 13.49(0.4) タイムレース【中2】 2組
        大沼 映太(2) 南陽宮内中
23位 13.65(0.9) タイムレース【中2】 1組
        丹野 悠(2) 川西中
24位 13.69(0.0) タイムレース【中1】 1組
        山木 藍人(1) 高畠中
25位 13.75(0.7) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 尊也(1) 南陽宮内中
26位 13.79(0.9) タイムレース【中2】 1組
        須藤 優斗(2) 南陽宮内中
27位 13.92(0.7) タイムレース【中1】 2組
        遠藤 啓介(1) 高畠中
28位 13.93(0.0) タイムレース【中1】 1組
        松浦 悠真(1) 南陽宮内中
29位 14.04(0.0) タイムレース【中1】 1組
        菊地 貴幸(1) 高畠中
30位 14.72(0.7) タイムレース【中1】 2組
        後藤 柊太(1) 南陽赤湯中
31位 14.79(0.0) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 奈央(1) 川西中
32位 14.80(0.7) タイムレース【中1】 2組
        加藤 瑛斗(1) 川西中
33位 14.85(0.0) タイムレース【中1】 1組
        杉本 智哉(1) 南陽赤湯中
34位 16.86(0.4) タイムレース【中2】 2組
        嶋貫 叶和(2) 川西中
ランキング
1位 23.86(-1.4) タイムレース 2組
        梅津 祐太(3) 高畠中
2位 24.11(-1.4) タイムレース 2組
        平井 彗叶(3) 高畠中
3位 24.19(-0.1) タイムレース 1組
        高橋 英士(3) 川西中
4位 24.92(-0.1) タイムレース 1組
        皆川 大地(3) 川西中
5位 25.35(-1.4) タイムレース 2組
        小林 尚史(3) 南陽赤湯中
6位 25.39(-0.1) タイムレース 1組
        五十嵐 漣(3) 高畠中
7位 25.44(-1.4) タイムレース 2組
        細谷 幸太(2) 南陽沖郷中
8位 25.91(-0.1) タイムレース 1組
        須貝 琉可(2) 南陽赤湯中
9位 26.28(-0.1) タイムレース 1組
        高橋 飛羽(3) 川西中
10位 29.40(-1.4) タイムレース 2組
        中条 悠瑠(2) 南陽赤湯中
11位 29.81(-0.1) タイムレース 1組
        相原 悠(1) 南陽宮内中
12位 31.22(-1.4) タイムレース 2組
        阿部 拓真(1) 南陽宮内中
ランキング
1位 53.46 決勝
        平井 彗叶(3) 高畠中
2位 54.22 決勝
        高橋 英士(3) 川西中
3位 57.14 決勝
        山木 綾人(2) 高畠中
4位 60.01 決勝
        小林 尚史(3) 南陽赤湯中
5位 61.14 決勝
        安部 善貴(3) 川西中
6位 67.85 決勝
        尾形 輝喜(1) 南陽宮内中
ランキング
1位 2.08.82 タイムレース 2組
        平 謙将(2) 高畠中
2位 2.25.80 タイムレース 1組
        島貫 篤樹(2) 川西中
3位 2.27.94 タイムレース 2組
        猪野 叶夢(2) 高畠中
4位 2.30.71 タイムレース 1組
        佐藤 篤人(2) 南陽宮内中
5位 2.30.97 タイムレース 2組
        藤本 雅樹(2) 川西中
6位 2.33.71 タイムレース 2組
        板垣 然(2) 南陽宮内中
7位 2.35.14 タイムレース 1組
        鈴木 藍人(3) 南陽沖郷中
8位 2.39.45 タイムレース 1組
        島貫 優真(2) 高畠中
9位 2.43.13 タイムレース 2組
        堀米 我音(2) 川西中
ランキング
1位 4.19.17 決勝
        近野 碧良(3) 南陽沖郷中
2位 4.27.46 決勝
        平 謙将(2) 高畠中
3位 4.28.53 決勝
        中川 琉偉(3) 高畠中
4位 4.34.50 決勝
        和田 歩大(3) 南陽赤湯中
5位 4.49.19 決勝
        小沼 快皇(2) 高畠中
6位 4.53.66 決勝【中1】
        市川 皓貴(1) 高畠中
7位 5.07.44 決勝
        島貫 篤樹(2) 川西中
8位 5.09.66 決勝
        新関 羽(3) 南陽赤湯中
9位 5.11.31 決勝
        藤本 雅樹(2) 川西中
10位 5.11.44 決勝
        鈴木 藍人(3) 南陽沖郷中
11位 5.29.56 決勝【中1】
        鈴木 蒼空(1) 南陽沖郷中
12位 5.32.53 決勝【中1】
        小笠原 聖悟(1) 高畠中
13位 5.32.58 決勝
        堀米 我音(2) 川西中
14位 5.32.61 決勝
        小林 裕大(2) 南陽赤湯中
15位 6.22.11 決勝【中1】
        黒沢 陽向(1) 川西中
16位 6.40.16 決勝【中1】
        佐藤 優斗(1) 南陽赤湯中
ランキング
1位 9.30.48 決勝
        近野 碧良(3) 南陽沖郷中
2位 9.41.85 決勝
        中川 琉偉(3) 高畠中
3位 9.54.30 決勝
        和田 歩大(3) 南陽赤湯中
4位 10.49.35 決勝
        小沼 快皇(2) 高畠中
5位 10.58.22 決勝
        猪野 叶夢(2) 高畠中
ランキング
1位 17.38(-2.5) 決勝
        伊藤 舞音(3) 高畠中
2位 19.35(-2.5) 決勝
        安部 善貴(3) 川西中
ランキング
1位 44.81 決勝
       高畠中
2位 47.17 決勝
       川西中
3位 47.25 決勝
       南陽宮内中
4位 47.57 決勝
       南陽赤湯中
5位 49.88 決勝【低学年】
       高畠中
6位 51.04 決勝【低学年】
       川西中
7位 51.64 決勝【低学年】
       南陽赤湯中
8位 52.03 決勝
       南陽沖郷中
9位 52.76 決勝【低学年】
       南陽宮内中
ランキング
1位 1.66 決勝
        神尾 快星(2) 川西中
2位 1.63 決勝
        斎藤 叶翔(3) 高畠中
3位 1.55 決勝
        横田 絢音(2) 川西中
4位 1.50 決勝
        斎藤 春輝(3) 川西中
ランキング
1位 6.00(4.5) 決勝
        新関 司(3) 高畠中
2位 5.65(2.7) 決勝
        山田 侑希(3) 川西中
3位 5.56(1.5) 決勝
        石川 陽翔(3) 南陽赤湯中
4位 5.51(3.3) 決勝
        後藤 寛登(3) 南陽赤湯中
5位 5.36(3.6) 決勝
        相原 陸(3) 南陽宮内中
6位 5.20(3.0) 決勝
        斎藤 志龍(2) 川西中
7位 4.46(3.4) 決勝
        加藤 詩音(2) 南陽宮内中
8位 4.18(0.0) 決勝
        黒田 俊輔(2) 高畠中
9位 3.86(-1.1) 決勝
        後藤 柊太(1) 南陽赤湯中
10位 3.33(0.0) 決勝
        手塚 宙夢(1) 南陽宮内中
ランキング
1位 11.07 決勝
        草名木 悠人(3) 高畠中
2位 8.06 決勝
        秋葉 基央人(3) 高畠中
3位 7.62 決勝
        和泉 龍翔(3) 高畠中
4位 7.58 決勝
        渡部 心真(2) 川西中
5位 5.97 決勝
        高橋 隼人(2) 川西中
6位 5.90 決勝
        山口 哩夢(2) 南陽宮内中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.84(0.8) 決勝【中3】
        前田 実咲(3) 高畠中
2位 13.39(0.8) 決勝【中3】
        千葉 美優(3) 高畠中
3位 13.57(0.8) 決勝【中3】
        伊藤 咲空(3) 南陽宮内中
4位 13.79(0.9) 決勝【中2】
        横田 理世(2) 川西中
5位 13.92(0.9) 決勝【中2】
        加藤 杏(2) 川西中
6位 14.03(0.9) 決勝【中2】
        情野 有香(2) 川西中
7位 14.11(0.5) タイムレース【中1】 2組
        大浦 初稀(1) 高畠中
8位 14.19(0.2) タイムレース【中1】 1組
        加藤 美鈴(1) 川西中
9位 14.28(0.9) 決勝【中2】
        平林 まゆ(2) 高畠中
10位 14.37(0.9) 決勝【中2】
        中川 星那(2) 高畠中
11位 14.54(0.9) 決勝【中2】
        奥村 宥羽(2) 高畠中
12位 14.68(0.2) タイムレース【中1】 1組
        小野 めぐり(1) 高畠中
13位 14.77(0.9) 決勝【中2】
        金田 結愛(2) 南陽宮内中
14位 14.96(0.5) タイムレース【中1】 2組
        仁科 寧々(1) 南陽宮内中
15位 15.15(0.8) 決勝【中3】
        森 仁舞(3) 川西中
16位 15.40(0.2) タイムレース【中1】 1組
        高橋 花歩(1) 南陽赤湯中
17位 15.51(0.9) 決勝【中2】
        梅津 知奈(2) 南陽宮内中
18位 15.85(0.5) タイムレース【中1】 2組
        小梁川 りお(1) 南陽赤湯中
19位 16.43(0.5) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 優菜(1) 高畠中
20位 16.58(0.5) タイムレース【中1】 2組
        本田 七海(1) 南陽赤湯中
21位 16.82(0.2) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 希歩(1) 川西中
ランキング
1位 26.83(0.4) タイムレース 1組
        前田 実咲(3) 高畠中
2位 28.27(-0.2) 四種競技
        渡部 向日葵(3) 高畠中
3位 28.33(2.9) タイムレース 2組
        横田 理世(2) 川西中
4位 28.83(0.4) タイムレース 1組
        加藤 杏(2) 川西中
5位 29.42(0.4) タイムレース 1組
        平林 まゆ(2) 高畠中
6位 29.53(2.9) タイムレース 2組
        高橋 愛梨(3) 南陽宮内中
7位 30.32(2.9) タイムレース 2組
        山口 芽依(3) 南陽宮内中
8位 30.48(0.4) タイムレース 1組
        奥村 宥羽(2) 高畠中
9位 31.49(2.9) タイムレース 2組
        江口 央奈(2) 川西中
10位 35.66(0.4) タイムレース 1組
        関 絢菜(1) 南陽赤湯中
11位 36.16(2.9) タイムレース 2組
        高橋 陽菜(1) 南陽赤湯中
ランキング
1位 2.29.48 タイムレース 1組
        大浦 陽奈乃(2) 高畠中
2位 2.29.81 タイムレース 2組
        荒木 結心(2) 川西中
3位 2.31.92 タイムレース 2組
        竹田 栞(2) 川西中
4位 2.36.35 タイムレース 1組
        藤巻 千咲(3) 高畠中
5位 2.39.10 タイムレース 1組
        小平 姫華(3) 高畠中
6位 2.42.77 タイムレース 2組
        須崎 志帆(3) 南陽赤湯中
7位 2.43.86 タイムレース 1組
        紺野 日芽梨(3) 南陽宮内中
8位 2.43.96 タイムレース 2組
        香山 美咲(3) 南陽宮内中
9位 2.47.83 タイムレース 1組
        大木 光(2) 南陽宮内中
10位 2.48.55 タイムレース 2組
        高橋 希楽(3) 川西中
11位 2.59.93 タイムレース 2組
        山口 日葉俐(1) 南陽赤湯中
12位 3.13.13 タイムレース 1組
        吉井 七々海(1) 南陽赤湯中
ランキング
1位 4.53.41 決勝
        大浦 陽奈乃(2) 高畠中
2位 5.04.24 決勝【中1】
        小野 めぐり(1) 高畠中
3位 5.07.94 決勝
        荒木 結心(2) 川西中
4位 5.08.31 決勝
        竹田 栞(2) 川西中
5位 5.23.51 決勝
        須崎 志帆(3) 南陽赤湯中
6位 5.27.77 決勝
        小平 姫華(3) 高畠中
7位 5.34.88 決勝
        藤巻 千咲(3) 高畠中
8位 5.37.89 決勝
        紺野 日芽梨(3) 南陽宮内中
9位 5.48.39 決勝【中1】
        高橋 海琴(1) 南陽赤湯中
10位 5.54.33 決勝
        大木 千笑(3) 南陽赤湯中
11位 6.26.94 決勝
        長嶋 夏穂(3) 南陽赤湯中
ランキング
1位 16.17(1.1) 四種競技
        渡部 向日葵(3) 高畠中
2位 16.31(-2.7) 決勝
        渡部 向日葵(3) 高畠中
3位 20.16(-2.7) 決勝
        情野 瑞姫(2) 高畠中
4位 20.64(-2.7) 決勝
        山口 芽依(3) 南陽宮内中
ランキング
1位 51.33 決勝
       高畠中
2位 53.40 決勝
       川西中
3位 54.19 決勝
       南陽宮内中
4位 55.08 決勝【低学年】
       高畠中
5位 63.55 決勝
       南陽赤湯中
ランキング
1位 1.45 決勝
        沢 悦菜(3) 高畠中
2位 1.39 四種競技
        渡部 向日葵(3) 高畠中
3位 1.30 決勝
        寒河江希 実(2) 川西中
4位 1.20 決勝
        相田 笑美(2) 高畠中
ランキング
1位 5.24(0.0) 決勝
        千葉 美優(3) 高畠中
2位 3.86(0.7) 決勝
        松岡 愛理(2) 高畠中
3位 3.40(0.3) 決勝
        小梁川 りお(1) 南陽赤湯中
4位 3.06(0.0) 決勝
        関 絢菜(1) 南陽赤湯中
5位 2.83(0.6) 決勝
        高橋 陽菜(1) 南陽赤湯中
ランキング
1位 9.26 決勝
        佐藤 悠衣(3) 高畠中
2位 7.95 四種競技
        渡部 向日葵(3) 高畠中
3位 7.57 決勝
        情野 有香(2) 川西中
4位 7.31 決勝
        森 仁舞(3) 川西中
5位 7.02 決勝
        中川 星那(2) 高畠中
6位 6.65 決勝
        高橋 蛍(3) 南陽宮内中
ランキング
1位 2202 決勝
        渡部 向日葵(3) 高畠中

フォローする