山形県西置賜地区中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

山形県東県西置賜地区中学校総体陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは山形県で開催される、山形県東県西置賜地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
タイムレース【中1】 1組 (0.9)
1位 13.60 今野 奏翔(1) 長井南中
2位 13.67 江口 賢斗(1) 飯豊中
3位 13.91 芳賀 聖也(1) 白鷹中
4位 14.37 小形 参次郎(1) 白鷹中
5位 14.56 勝見 遼(1) 長井北中
6位 15.73 小関 笑瑠(1) 長井北中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 13.15 貝沼 歩(1) 小国中
2位 14.02 安部 悠斗(1) 飯豊中
3位 14.08 梅津 星那(1) 白鷹中
4位 14.28 橋本 虎雅(1) 長井北中
5位 15.33 高橋 謙聖(1) 小国中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 12.60 横山 景太朗(2) 小国中
2位 12.79 歌丸 裕斗(2) 長井南中
3位 13.06 荘子 桜雅(2) 白鷹中
4位 13.12 荒生 悠登(2) 長井北中
5位 13.20 今 琉希亜(2) 小国中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 12.67 佐原 皐太(2) 飯豊中
2位 12.92 大滝 颯斗(2) 白鷹中
3位 13.26 牛沢 空翔(2) 長井北中
4位 14.20 大野 公暉(2) 小国中
5位 14.43 中野 裕大(2) 長井北中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.68 紺野 永護(3) 白鷹中
2位 12.13 中川 志乃(3) 長井南中
3位 12.63 青木 咲音(3) 長井北中
4位 12.85 高橋 悠太(3) 長井南中
5位 12.86 今 龍汰朗(3) 小国中
6位 13.20 須貝 颯(3) 白鷹中
7位 13.21 渋谷 睦(3) 白鷹中
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 25.67 歌丸 裕斗(2) 長井南中
2位 25.92 横山 景太朗(2) 小国中
3位 26.52 荒生 悠登(2) 長井北中
4位 27.22 渋谷 睦(3) 白鷹中
5位 29.96 小形 参次郎(1) 白鷹中
6位 33.46 大滝 真聖(1) 白鷹中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 25.80 土屋 龍之介(3) 長井南中
2位 26.49 佐原 皐太(2) 飯豊中
3位 26.76 今 琉希亜(2) 小国中
4位 27.51 今野 奏翔(1) 長井南中
5位 28.33 江口 賢斗(1) 飯豊中
6位 29.73 横山 侑史(1) 長井北中
7位 32.34 高橋 謙聖(1) 小国中
決勝
1位 54.88 河井 武玄(3) 長井南中
2位 56.48 今 莉玖(3) 長井南中
3位 59.22 元木 心温(2) 飯豊中
4位 60.25 貝沼 歩(1) 小国中
5位 60.75 穂積 英虎(3) 白鷹中
6位 65.94 高橋 永遠(3) 長井北中
7位 70.52 勝見 遼(1) 長井北中
タイムレース 1組
1位 2.13.30 今 莉玖(3) 長井南中
2位 2.22.76 梅津 陸(3) 長井南中
3位 2.41.92 鈴木 羚羅(2) 長井南中
4位 3.11.04 本間 佑弥(2) 小国中
タイムレース 2組
1位 2.13.70 元木 心温(2) 飯豊中
2位 2.14.07 佐藤 聖悟(2) 白鷹中
3位 2.24.85 高橋 永遠(3) 長井北中
4位 2.26.01 丸川 快斗(2) 白鷹中
5位 2.35.16 伊藤 悠太(2) 小国中
決勝
1位 4.43.25 小関 知弥(2) 長井南中
2位 4.43.71 佐藤 聖悟(2) 白鷹中
3位 5.00.24 丸川 快斗(2) 白鷹中
4位 5.05.21 梅津 陸(3) 長井南中
5位 5.25.70 伊藤 悠太(2) 小国中
6位 5.32.27 鈴木 羚羅(2) 長井南中
7位 5.36.20 長谷部 匠汰(3) 長井北中
8位 6.30.44 本間 佑弥(2) 小国中
決勝【中1】
1位 4.54.95 菅 陽翔(1) 白鷹中
2位 5.20.13 黒沢 叶(1) 白鷹中
3位 5.31.00 佐藤 和貴(1) 白鷹中
決勝
1位 10.09.18 小関 知弥(2) 長井南中
2位 10.53.97 湯沢 一徳(3) 白鷹中
決勝 (-2.5)
1位 16.22 紺野 永護(3) 白鷹中
2位 17.22 河井 武玄(3) 長井南中
3位 20.98 大滝 颯斗(2) 白鷹中
決勝
1位 46.64長井南中
2位 48.75白鷹中
3位 49.73小国中
4位 53.00長井北中
決勝【低学年】
1位 50.23飯豊中
2位 50.75白鷹中
3位 52.90長井北中
決勝
1位 1.66 青木 咲音(3) 長井北中
2位 1.50 中野 裕大(2) 長井北中
決勝
1位 5.74 (4.5) 中川 志乃(3) 長井南中
2位 5.63 (0.3) 高橋 悠太(3) 長井南中
3位 5.42 (0.4) 今 龍汰朗(3) 小国中
4位 5.04 (2.6) 牛沢 空翔(2) 長井北中
5位 4.82 (-1.7) 土屋 龍之介(3) 長井南中
6位 4.53 (2.3) 荘子 桜雅(2) 白鷹中
7位 3.95 (3.5) 後藤 来斗(2) 小国中
8位 3.54 (2.1) 橋本 虎雅(1) 長井北中
9位 3.15 (-0.6) 小関 笑瑠(1) 長井北中
10位 2.55 (1.3) 大滝 真聖(1) 白鷹中
決勝
1位 6.88 大野 公暉(2) 小国中
2位 5.94 芳賀 聖也(1) 白鷹中
3位 5.60 穂積 英虎(3) 白鷹中
スポンサーリンク
決勝【中1】 (0.6)
1位 14.07 塚田 ひより(1) 飯豊中
2位 14.39 渡部 ひな乃(1) 長井北中
3位 14.53 佐々木 柚(1) 長井南中
4位 14.69 長岡 花恋(1) 小国中
5位 15.17 横山 和(1) 長井北中
6位 15.71 勝見 瑠那(1) 長井北中
7位 15.71 守谷 桜(1) 白鷹中
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 13.77 田宮 悠羽(2) 白鷹中
2位 14.34 内谷 凛音(2) 長井南中
3位 14.47 河井 優藍(2) 長井南中
4位 14.62 佐竹 惺(2) 小国中
5位 14.91 飯田 羽那(2) 小国中
6位 14.99 竹田 凛(2) 長井南中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 13.79 佐藤 咲彩(2) 長井北中
2位 14.16 戸内 蘭(2) 長井北中
3位 14.71 渋谷 心美(2) 白鷹中
4位 15.10 樋口 天夏(2) 白鷹中
5位 15.29 新野 美優音(2) 小国中
6位 15.37 菊地 莉乃(2) 長井北中
タイムレース【中3】 1組 (1.6)
1位 13.08 佐藤 有(3) 小国中
2位 13.74 菅原 紗希(3) 白鷹中
3位 14.90 小関 莉乃(3) 長井南中
4位 15.00 長谷部 久麗愛(3) 白鷹中
5位 17.50 菅野 日向(3) 長井北中
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 13.25 五十嵐 琉星(3) 小国中
2位 13.39 渡部 麻耶(3) 長井北中
3位 14.37 岡 結生(3) 小国中
4位 14.43 佐藤 三咲(3) 白鷹中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 26.47 五十嵐 琉星(3) 小国中
2位 26.65 渡部 麻耶(3) 長井北中
3位 30.43 伊藤 心結(2) 長井南中
4位 30.83 佐々木 柚(1) 長井南中
5位 31.58 高橋 光希(3) 白鷹中
6位 33.53 菅 結愛(3) 白鷹中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 26.69 佐藤 有(3) 小国中
2位 29.63 佐藤 ミリア(3) 小国中
3位 30.19 塚田 ひより(1) 飯豊中
4位 31.68 樋口 天夏(2) 白鷹中
四種競技 (-1.7)
1位 28.49 佐藤 咲彩(2) 長井北中
2位 29.41 紺野 唯華(2) 白鷹中
3位 31.35 五十嵐 亜美(3) 飯豊中
4位 33.50 舟山 琴音(3) 小国中
タイムレース 1組
1位 2.24.72 菅野 柚季(3) 飯豊中
2位 2.30.99 大滝 悠里(2) 長井南中
3位 2.34.71 志釜 蘭星(2) 長井南中
4位 2.46.64 難波 樹(2) 小国中
5位 3.23.00 守谷 桜(1) 白鷹中
タイムレース 2組
1位 2.29.39 新野 稟(2) 長井北中
2位 2.35.55 孫田 和奏(3) 長井北中
3位 2.36.58 金子 凛音(1) 白鷹中
4位 2.51.19 佐藤 ミリア(3) 小国中
5位 2.52.38 佐々木 こころ(2) 長井北中
決勝
1位 5.05.20 新野 稟(2) 長井北中
2位 5.05.81 志釜 蘭星(2) 長井南中
3位 5.09.73 菅野 柚季(3) 飯豊中
4位 5.28.65 孫田 和奏(3) 長井北中
5位 5.35.61 大滝 悠里(2) 長井南中
6位 5.43.17 難波 樹(2) 小国中
7位 6.03.64 佐々木 こころ(2) 長井北中
決勝【中1】
1位 5.26.21 金子 凛音(1) 白鷹中
2位 6.13.04 石川 鳳椛(1) 長井北中
決勝 (-2.7)
1位 16.61 菅原 紗希(3) 白鷹中
2位 18.06 田宮 悠羽(2) 白鷹中
3位 19.25 長谷部 久麗愛(3) 白鷹中
4位 21.57 菊地 莉乃(2) 長井北中
5位 21.62 平井 月野(2) 長井南中
四種競技 (0.8)
1位 17.90 佐藤 咲彩(2) 長井北中
2位 20.56 紺野 唯華(2) 白鷹中
3位 21.03 五十嵐 亜美(3) 飯豊中
4位 21.09 舟山 琴音(3) 小国中
決勝
1位 51.63小国中
2位 52.40長井北中
3位 53.03白鷹中
4位 55.15長井南中
決勝【低学年】
1位 57.76長井北中
2位 58.71白鷹中
決勝
1位 1.25 菅 結愛(3) 白鷹中
2位 1.25 内谷 凛音(2) 長井南中
3位 1.25 平井 月野(2) 長井南中
4位 1.20 鈴木 舞花(3) 白鷹中
5位 1.20 飯田 羽那(2) 小国中
6位 1.15 佐竹 惺(2) 小国中
7位 1.10 勝見 瑠那(1) 長井北中
四種競技
1位 1.25 五十嵐 亜美(3) 飯豊中
2位 1.25 佐藤 咲彩(2) 長井北中
3位 1.15 紺野 唯華(2) 白鷹中
4位 1.10 舟山 琴音(3) 小国中
決勝
1位 4.34 (0.0) 岡 結生(3) 小国中
2位 4.27 (0.0) 戸内 蘭(2) 長井北中
3位 4.12 (0.9) 河井 優藍(2) 長井南中
4位 4.01 (0.5) 小関 莉乃(3) 長井南中
5位 3.87 (-0.3) 伊藤 杏樹(3) 小国中
6位 3.80 (1.2) 横山 和(1) 長井北中
7位 3.74 (0.5) 鈴木 舞花(3) 白鷹中
8位 3.32 (0.7) 渡部 ひな乃(1) 長井北中
9位 3.22 (0.4) 仁科 美桜(3) 小国中
10位 3.17 (1.1) 竹田 凛(2) 長井南中
11位 3.01 (0.1) 橋本 瑞歩(2) 白鷹中
決勝
1位 8.79 穴沢 咲良(3) 小国中
2位 8.50 佐藤 三咲(3) 白鷹中
3位 8.28 五十嵐 亜美(3) 飯豊中
4位 7.96 森谷 呉羽(3) 長井南中
5位 6.72 伊藤 楓果(2) 小国中
6位 6.67 佐藤 栞(2) 白鷹中
7位 6.64 仁科 美桜(3) 小国中
四種競技
1位 8.97 五十嵐 亜美(3) 飯豊中
2位 8.36 佐藤 咲彩(2) 長井北中
3位 6.87 舟山 琴音(3) 小国中
4位 6.17 紺野 唯華(2) 白鷹中
決勝
1位 1874 佐藤 咲彩(2) 長井北中
2位 1435 五十嵐 亜美(3) 飯豊中
3位 1329 紺野 唯華(2) 白鷹中
4位 1033 舟山 琴音(3) 小国中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.68(0.1) 決勝【中3】
        紺野 永護(3) 白鷹中
2位 12.13(0.1) 決勝【中3】
        中川 志乃(3) 長井南中
3位 12.60(1.1) タイムレース【中2】 1組
        横山 景太朗(2) 小国中
4位 12.63(0.1) 決勝【中3】
        青木 咲音(3) 長井北中
5位 12.67(1.3) タイムレース【中2】 2組
        佐原 皐太(2) 飯豊中
6位 12.79(1.1) タイムレース【中2】 1組
        歌丸 裕斗(2) 長井南中
7位 12.85(0.1) 決勝【中3】
        高橋 悠太(3) 長井南中
8位 12.86(0.1) 決勝【中3】
        今 龍汰朗(3) 小国中
9位 12.92(1.3) タイムレース【中2】 2組
        大滝 颯斗(2) 白鷹中
10位 13.06(1.1) タイムレース【中2】 1組
        荘子 桜雅(2) 白鷹中
11位 13.12(1.1) タイムレース【中2】 1組
        荒生 悠登(2) 長井北中
12位 13.15(1.0) タイムレース【中1】 2組
        貝沼 歩(1) 小国中
13位 13.20(1.1) タイムレース【中2】 1組
        今 琉希亜(2) 小国中
13位 13.20(0.1) 決勝【中3】
        須貝 颯(3) 白鷹中
15位 13.21(0.1) 決勝【中3】
        渋谷 睦(3) 白鷹中
16位 13.26(1.3) タイムレース【中2】 2組
        牛沢 空翔(2) 長井北中
17位 13.60(0.9) タイムレース【中1】 1組
        今野 奏翔(1) 長井南中
18位 13.67(0.9) タイムレース【中1】 1組
        江口 賢斗(1) 飯豊中
19位 13.91(0.9) タイムレース【中1】 1組
        芳賀 聖也(1) 白鷹中
20位 14.02(1.0) タイムレース【中1】 2組
        安部 悠斗(1) 飯豊中
21位 14.08(1.0) タイムレース【中1】 2組
        梅津 星那(1) 白鷹中
22位 14.20(1.3) タイムレース【中2】 2組
        大野 公暉(2) 小国中
23位 14.28(1.0) タイムレース【中1】 2組
        橋本 虎雅(1) 長井北中
24位 14.37(0.9) タイムレース【中1】 1組
        小形 参次郎(1) 白鷹中
25位 14.43(1.3) タイムレース【中2】 2組
        中野 裕大(2) 長井北中
26位 14.56(0.9) タイムレース【中1】 1組
        勝見 遼(1) 長井北中
27位 15.33(1.0) タイムレース【中1】 2組
        高橋 謙聖(1) 小国中
28位 15.73(0.9) タイムレース【中1】 1組
        小関 笑瑠(1) 長井北中
ランキング
1位 25.67(-1.6) タイムレース 1組
        歌丸 裕斗(2) 長井南中
2位 25.80(-0.7) タイムレース 2組
        土屋 龍之介(3) 長井南中
3位 25.92(-1.6) タイムレース 1組
        横山 景太朗(2) 小国中
4位 26.49(-0.7) タイムレース 2組
        佐原 皐太(2) 飯豊中
5位 26.52(-1.6) タイムレース 1組
        荒生 悠登(2) 長井北中
6位 26.76(-0.7) タイムレース 2組
        今 琉希亜(2) 小国中
7位 27.22(-1.6) タイムレース 1組
        渋谷 睦(3) 白鷹中
8位 27.51(-0.7) タイムレース 2組
        今野 奏翔(1) 長井南中
9位 28.33(-0.7) タイムレース 2組
        江口 賢斗(1) 飯豊中
10位 29.73(-0.7) タイムレース 2組
        横山 侑史(1) 長井北中
11位 29.96(-1.6) タイムレース 1組
        小形 参次郎(1) 白鷹中
12位 32.34(-0.7) タイムレース 2組
        高橋 謙聖(1) 小国中
13位 33.46(-1.6) タイムレース 1組
        大滝 真聖(1) 白鷹中
ランキング
1位 54.88 決勝
        河井 武玄(3) 長井南中
2位 56.48 決勝
        今 莉玖(3) 長井南中
3位 59.22 決勝
        元木 心温(2) 飯豊中
4位 60.25 決勝
        貝沼 歩(1) 小国中
5位 60.75 決勝
        穂積 英虎(3) 白鷹中
6位 65.94 決勝
        高橋 永遠(3) 長井北中
7位 70.52 決勝
        勝見 遼(1) 長井北中
ランキング
1位 2.13.30 タイムレース 1組
        今 莉玖(3) 長井南中
2位 2.13.70 タイムレース 2組
        元木 心温(2) 飯豊中
3位 2.14.07 タイムレース 2組
        佐藤 聖悟(2) 白鷹中
4位 2.22.76 タイムレース 1組
        梅津 陸(3) 長井南中
5位 2.24.85 タイムレース 2組
        高橋 永遠(3) 長井北中
6位 2.26.01 タイムレース 2組
        丸川 快斗(2) 白鷹中
7位 2.35.16 タイムレース 2組
        伊藤 悠太(2) 小国中
8位 2.41.92 タイムレース 1組
        鈴木 羚羅(2) 長井南中
9位 3.11.04 タイムレース 1組
        本間 佑弥(2) 小国中
ランキング
1位 4.43.25 決勝
        小関 知弥(2) 長井南中
2位 4.43.71 決勝
        佐藤 聖悟(2) 白鷹中
3位 4.54.95 決勝【中1】
        菅 陽翔(1) 白鷹中
4位 5.00.24 決勝
        丸川 快斗(2) 白鷹中
5位 5.05.21 決勝
        梅津 陸(3) 長井南中
6位 5.20.13 決勝【中1】
        黒沢 叶(1) 白鷹中
7位 5.25.70 決勝
        伊藤 悠太(2) 小国中
8位 5.31.00 決勝【中1】
        佐藤 和貴(1) 白鷹中
9位 5.32.27 決勝
        鈴木 羚羅(2) 長井南中
10位 5.36.20 決勝
        長谷部 匠汰(3) 長井北中
11位 6.30.44 決勝
        本間 佑弥(2) 小国中
ランキング
1位 10.09.18 決勝
        小関 知弥(2) 長井南中
2位 10.53.97 決勝
        湯沢 一徳(3) 白鷹中
ランキング
1位 16.22(-2.5) 決勝
        紺野 永護(3) 白鷹中
2位 17.22(-2.5) 決勝
        河井 武玄(3) 長井南中
3位 20.98(-2.5) 決勝
        大滝 颯斗(2) 白鷹中
ランキング
1位 46.64 決勝
       長井南中
2位 48.75 決勝
       白鷹中
3位 49.73 決勝
       小国中
4位 50.23 決勝【低学年】
       飯豊中
5位 50.75 決勝【低学年】
       白鷹中
6位 52.90 決勝【低学年】
       長井北中
7位 53.00 決勝
       長井北中
ランキング
1位 1.66 決勝
        青木 咲音(3) 長井北中
2位 1.50 決勝
        中野 裕大(2) 長井北中
ランキング
1位 5.74(4.5) 決勝
        中川 志乃(3) 長井南中
2位 5.63(0.3) 決勝
        高橋 悠太(3) 長井南中
3位 5.42(0.4) 決勝
        今 龍汰朗(3) 小国中
4位 5.04(2.6) 決勝
        牛沢 空翔(2) 長井北中
5位 4.82(-1.7) 決勝
        土屋 龍之介(3) 長井南中
6位 4.53(2.3) 決勝
        荘子 桜雅(2) 白鷹中
7位 3.95(3.5) 決勝
        後藤 来斗(2) 小国中
8位 3.54(2.1) 決勝
        橋本 虎雅(1) 長井北中
9位 3.15(-0.6) 決勝
        小関 笑瑠(1) 長井北中
10位 2.55(1.3) 決勝
        大滝 真聖(1) 白鷹中
ランキング
1位 6.88 決勝
        大野 公暉(2) 小国中
2位 5.94 決勝
        芳賀 聖也(1) 白鷹中
3位 5.60 決勝
        穂積 英虎(3) 白鷹中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.08(1.6) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 有(3) 小国中
2位 13.25(0.8) タイムレース【中3】 2組
        五十嵐 琉星(3) 小国中
3位 13.39(0.8) タイムレース【中3】 2組
        渡部 麻耶(3) 長井北中
4位 13.74(1.6) タイムレース【中3】 1組
        菅原 紗希(3) 白鷹中
5位 13.77(0.2) タイムレース【中2】 1組
        田宮 悠羽(2) 白鷹中
6位 13.79(0.6) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 咲彩(2) 長井北中
7位 14.07(0.6) 決勝【中1】
        塚田 ひより(1) 飯豊中
8位 14.16(0.6) タイムレース【中2】 2組
        戸内 蘭(2) 長井北中
9位 14.34(0.2) タイムレース【中2】 1組
        内谷 凛音(2) 長井南中
10位 14.37(0.8) タイムレース【中3】 2組
        岡 結生(3) 小国中
11位 14.39(0.6) 決勝【中1】
        渡部 ひな乃(1) 長井北中
12位 14.43(0.8) タイムレース【中3】 2組
        佐藤 三咲(3) 白鷹中
13位 14.47(0.2) タイムレース【中2】 1組
        河井 優藍(2) 長井南中
14位 14.53(0.6) 決勝【中1】
        佐々木 柚(1) 長井南中
15位 14.62(0.2) タイムレース【中2】 1組
        佐竹 惺(2) 小国中
16位 14.69(0.6) 決勝【中1】
        長岡 花恋(1) 小国中
17位 14.71(0.6) タイムレース【中2】 2組
        渋谷 心美(2) 白鷹中
18位 14.90(1.6) タイムレース【中3】 1組
        小関 莉乃(3) 長井南中
19位 14.91(0.2) タイムレース【中2】 1組
        飯田 羽那(2) 小国中
20位 14.99(0.2) タイムレース【中2】 1組
        竹田 凛(2) 長井南中
21位 15.00(1.6) タイムレース【中3】 1組
        長谷部 久麗愛(3) 白鷹中
22位 15.10(0.6) タイムレース【中2】 2組
        樋口 天夏(2) 白鷹中
23位 15.17(0.6) 決勝【中1】
        横山 和(1) 長井北中
24位 15.29(0.6) タイムレース【中2】 2組
        新野 美優音(2) 小国中
25位 15.37(0.6) タイムレース【中2】 2組
        菊地 莉乃(2) 長井北中
26位 15.71(0.6) 決勝【中1】
        守谷 桜(1) 白鷹中
26位 15.71(0.6) 決勝【中1】
        勝見 瑠那(1) 長井北中
28位 17.50(1.6) タイムレース【中3】 1組
        菅野 日向(3) 長井北中
ランキング
1位 26.47(2.0) タイムレース 1組
        五十嵐 琉星(3) 小国中
2位 26.65(2.0) タイムレース 1組
        渡部 麻耶(3) 長井北中
3位 26.69(1.0) タイムレース 2組
        佐藤 有(3) 小国中
4位 28.49(-1.7) 四種競技
        佐藤 咲彩(2) 長井北中
5位 29.41(-1.7) 四種競技
        紺野 唯華(2) 白鷹中
6位 29.63(1.0) タイムレース 2組
        佐藤 ミリア(3) 小国中
7位 30.19(1.0) タイムレース 2組
        塚田 ひより(1) 飯豊中
8位 30.43(2.0) タイムレース 1組
        伊藤 心結(2) 長井南中
9位 30.83(2.0) タイムレース 1組
        佐々木 柚(1) 長井南中
10位 31.35(-1.7) 四種競技
        五十嵐 亜美(3) 飯豊中
11位 31.58(2.0) タイムレース 1組
        高橋 光希(3) 白鷹中
12位 31.68(1.0) タイムレース 2組
        樋口 天夏(2) 白鷹中
13位 33.50(-1.7) 四種競技
        舟山 琴音(3) 小国中
14位 33.53(2.0) タイムレース 1組
        菅 結愛(3) 白鷹中
ランキング
1位 2.24.72 タイムレース 1組
        菅野 柚季(3) 飯豊中
2位 2.29.39 タイムレース 2組
        新野 稟(2) 長井北中
3位 2.30.99 タイムレース 1組
        大滝 悠里(2) 長井南中
4位 2.34.71 タイムレース 1組
        志釜 蘭星(2) 長井南中
5位 2.35.55 タイムレース 2組
        孫田 和奏(3) 長井北中
6位 2.36.58 タイムレース 2組
        金子 凛音(1) 白鷹中
7位 2.46.64 タイムレース 1組
        難波 樹(2) 小国中
8位 2.51.19 タイムレース 2組
        佐藤 ミリア(3) 小国中
9位 2.52.38 タイムレース 2組
        佐々木 こころ(2) 長井北中
10位 3.23.00 タイムレース 1組
        守谷 桜(1) 白鷹中
ランキング
1位 5.05.20 決勝
        新野 稟(2) 長井北中
2位 5.05.81 決勝
        志釜 蘭星(2) 長井南中
3位 5.09.73 決勝
        菅野 柚季(3) 飯豊中
4位 5.26.21 決勝【中1】
        金子 凛音(1) 白鷹中
5位 5.28.65 決勝
        孫田 和奏(3) 長井北中
6位 5.35.61 決勝
        大滝 悠里(2) 長井南中
7位 5.43.17 決勝
        難波 樹(2) 小国中
8位 6.03.64 決勝
        佐々木 こころ(2) 長井北中
9位 6.13.04 決勝【中1】
        石川 鳳椛(1) 長井北中
ランキング
1位 16.61(-2.7) 決勝
        菅原 紗希(3) 白鷹中
2位 17.90(0.8) 四種競技
        佐藤 咲彩(2) 長井北中
3位 18.06(-2.7) 決勝
        田宮 悠羽(2) 白鷹中
4位 19.25(-2.7) 決勝
        長谷部 久麗愛(3) 白鷹中
5位 20.56(0.8) 四種競技
        紺野 唯華(2) 白鷹中
6位 21.03(0.8) 四種競技
        五十嵐 亜美(3) 飯豊中
7位 21.09(0.8) 四種競技
        舟山 琴音(3) 小国中
8位 21.57(-2.7) 決勝
        菊地 莉乃(2) 長井北中
9位 21.62(-2.7) 決勝
        平井 月野(2) 長井南中
ランキング
1位 51.63 決勝
       小国中
2位 52.40 決勝
       長井北中
3位 53.03 決勝
       白鷹中
4位 55.15 決勝
       長井南中
5位 57.76 決勝【低学年】
       長井北中
6位 58.71 決勝【低学年】
       白鷹中
ランキング
1位 1.25 四種競技
        五十嵐 亜美(3) 飯豊中
1位 1.25 決勝
        平井 月野(2) 長井南中
1位 1.25 決勝
        内谷 凛音(2) 長井南中
1位 1.25 決勝
        菅 結愛(3) 白鷹中
1位 1.25 四種競技
        佐藤 咲彩(2) 長井北中
6位 1.20 決勝
        飯田 羽那(2) 小国中
6位 1.20 決勝
        鈴木 舞花(3) 白鷹中
8位 1.15 四種競技
        紺野 唯華(2) 白鷹中
8位 1.15 決勝
        佐竹 惺(2) 小国中
10位 1.10 決勝
        勝見 瑠那(1) 長井北中
10位 1.10 四種競技
        舟山 琴音(3) 小国中
ランキング
1位 4.34(0.0) 決勝
        岡 結生(3) 小国中
2位 4.27(0.0) 決勝
        戸内 蘭(2) 長井北中
3位 4.12(0.9) 決勝
        河井 優藍(2) 長井南中
4位 4.01(0.5) 決勝
        小関 莉乃(3) 長井南中
5位 3.87(-0.3) 決勝
        伊藤 杏樹(3) 小国中
6位 3.80(1.2) 決勝
        横山 和(1) 長井北中
7位 3.74(0.5) 決勝
        鈴木 舞花(3) 白鷹中
8位 3.32(0.7) 決勝
        渡部 ひな乃(1) 長井北中
9位 3.22(0.4) 決勝
        仁科 美桜(3) 小国中
10位 3.17(1.1) 決勝
        竹田 凛(2) 長井南中
11位 3.01(0.1) 決勝
        橋本 瑞歩(2) 白鷹中
ランキング
1位 8.97 四種競技
        五十嵐 亜美(3) 飯豊中
2位 8.79 決勝
        穴沢 咲良(3) 小国中
3位 8.50 決勝
        佐藤 三咲(3) 白鷹中
4位 8.36 四種競技
        佐藤 咲彩(2) 長井北中
5位 8.28 決勝
        五十嵐 亜美(3) 飯豊中
6位 7.96 決勝
        森谷 呉羽(3) 長井南中
7位 6.87 四種競技
        舟山 琴音(3) 小国中
8位 6.72 決勝
        伊藤 楓果(2) 小国中
9位 6.67 決勝
        佐藤 栞(2) 白鷹中
10位 6.64 決勝
        仁科 美桜(3) 小国中
11位 6.17 四種競技
        紺野 唯華(2) 白鷹中
ランキング
1位 1874 決勝
        佐藤 咲彩(2) 長井北中
2位 1435 決勝
        五十嵐 亜美(3) 飯豊中
3位 1329 決勝
        紺野 唯華(2) 白鷹中
4位 1033 決勝
        舟山 琴音(3) 小国中

フォローする