山形県田川地区中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山形県田川地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

山形県田川地区中学校総体陸上

タイムレース【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.91 梅津 灯大(1) 鶴岡豊浦中
2位 14.53 浦川 一吹(1) 鶴岡藤島中
3位 14.54 斎藤 暖(1) 鶴岡二中
4位 14.73 小笠原 宇人(1) 鶴岡豊浦中
5位 16.16 佐藤 柊希(1) 鶴岡二中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 13.84 白石 渓一(1) 鶴岡四中
2位 14.20 早坂 凰希(1) 鶴岡四中
3位 14.47 樺山 義紀(1) 鶴岡藤島中
4位 14.51 渋谷 蒼汰(1) 鶴岡藤島中
5位 17.08 斎藤 悠翔(1) 鶴岡五中
6位 18.93 佐藤 宏太(1) 鶴岡温海中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 13.04 五十嵐 滉祐(1) 鶴岡三中
2位 13.08 佐藤 叶音(1) 庄内余目中
3位 13.21 菅原 煌(1) 鶴岡四中
4位 13.38 長沢 龍生(1) 鶴岡三中
5位 13.47 渡部 聡太(1) 鶴岡三中
6位 13.65 長谷川 廉(1) 庄内余目中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 13.59 大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
2位 13.68 菅原 悠月(2) 鶴岡櫛引中
3位 13.81 佐藤 真優(2) 鶴岡櫛引中
4位 13.84 尾形 昌俊(2) 鶴岡五中
5位 14.42 清水 皓輔(2) 鶴岡五中
6位 14.44 佐藤 龍馬(2) 鶴岡三中
タイムレース【中2】 2組 (-0.7)
1位 13.12 安藤 良馬(2) 庄内余目中
2位 13.19 本間 綾斗(2) 鶴岡五中
3位 13.49 早坂 虎和久(2) 鶴岡四中
4位 13.79 佐藤 稜久(2) 鶴岡三中
5位 13.82 白旗 浩人(2) 鶴岡二中
6位 14.01 斎藤 旭(2) 鶴岡二中
タイムレース【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.66 工藤 空愛(2) 鶴岡温海中
2位 13.04 荻野 藍(2) 庄内余目中
3位 13.09 富樫 奏大(2) 鶴岡一中
4位 13.25 五十嵐 湧臣(2) 鶴岡一中
5位 13.51 伊藤 伶(2) 鶴岡二中
6位 13.56 野尻 旭(2) 鶴岡温海中
7位 14.26 佐藤 清心(2) 鶴岡櫛引中
タイムレース【中3】 1組 (-0.2)
1位 12.87 白田 透也(3) 鶴岡五中
2位 12.92 山村 拳矢(3) 鶴岡藤島中
3位 13.54 松本 宗明(3) 鶴岡三中
4位 13.60 粕谷 友二(3) 鶴岡一中
5位 13.98 斎藤 太志(3) 鶴岡二中
6位 13.99 五十嵐 有真(3) 鶴岡一中
7位 14.03 渡部 紘希(3) 鶴岡二中
タイムレース【中3】 2組 (-0.5)
1位 12.39 佐藤 潤季(3) 鶴岡五中
2位 12.63 伊藤 理久(3) 鶴岡四中
3位 12.77 早坂 明人(3) 鶴岡四中
4位 12.83 本間 城(3) 鶴岡五中
5位 12.93 成田 歩輝(3) 鶴岡藤島中
6位 13.02 本間 椋大(3) 鶴岡温海中
7位 13.46 富樫 遼雅(3) 鶴岡櫛引中
タイムレース【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.86 斎藤 幹泰(3) 鶴岡三中
2位 11.94 斎藤 光希(3) 庄内余目中
3位 12.05 川井 凪人(3) 庄内余目中
4位 12.30 菅原 丈治(3) 鶴岡藤島中
5位 12.43 斎藤 玲偉(3) 鶴岡三中
6位 12.60 佐藤 光毅(3) 鶴岡温海中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 26.59 鈴木 麻音(2) 鶴岡豊浦中
2位 26.90 伊藤 理久(3) 鶴岡四中
3位 28.22 粕谷 友二(3) 鶴岡一中
4位 28.62 佐藤 稜久(2) 鶴岡三中
5位 29.39 渡部 紘希(3) 鶴岡二中
6位 40.55 佐藤 宏太(1) 鶴岡温海中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 26.26 本間 椋大(3) 鶴岡温海中
2位 26.49 渋谷 侑樹(3) 鶴岡藤島中
3位 26.92 太田 瑞樹(3) 鶴岡五中
4位 26.93 成田 歩輝(3) 鶴岡藤島中
5位 27.97 佐藤 晏矢(2) 鶴岡四中
6位 29.28 成沢 拓透(3) 鶴岡三中
タイムレース 3組 (3.0)
1位 23.89 川井 凪人(3) 庄内余目中
2位 24.24 斎藤 幹泰(3) 鶴岡三中
3位 25.08 菅原 丈治(3) 鶴岡藤島中
4位 25.73 佐藤 光毅(3) 鶴岡温海中
5位 25.96 白田 透也(3) 鶴岡五中
6位 25.97 本間 城(3) 鶴岡五中
7位 26.44 早坂 明人(3) 鶴岡四中
タイムレース 1組
1位 58.68 渋谷 侑樹(3) 鶴岡藤島中
2位 59.49 鈴木 麻音(2) 鶴岡豊浦中
3位 60.94 本間 翔太(3) 鶴岡温海中
4位 61.32 佐藤 晏矢(2) 鶴岡四中
5位 62.21 加賀山 蒼(2) 鶴岡二中
6位 62.53 富樫 奏大(2) 鶴岡一中
タイムレース 2組
1位 53.88 斎藤 青波(3) 鶴岡五中
2位 54.54 番場 建陽(3) 鶴岡五中
3位 56.62 斎藤 陽太(3) 鶴岡一中
4位 57.90 斎藤 玲偉(3) 鶴岡三中
5位 62.58 三井 敏史(3) 鶴岡一中
6位 68.17 丸谷 宗太朗(1) 鶴岡三中
四種競技
1位 65.48 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
タイムレース 1組
1位 2.18.09 林 正宗(3) 鶴岡五中
2位 2.23.79 本間 翔太(3) 鶴岡温海中
3位 2.24.37 加賀山 蒼(2) 鶴岡二中
4位 2.28.53 佐藤 竜之介(2) 鶴岡温海中
5位 2.36.04 佐藤 美空(2) 鶴岡一中
6位 2.38.60 横田 康成(2) 鶴岡四中
タイムレース 2組
1位 2.16.02 土岐 隼晴(3) 鶴岡一中
2位 2.17.68 佐藤 恭介(3) 鶴岡五中
3位 2.25.01 三井 敏史(3) 鶴岡一中
4位 2.26.38 大野 洋祐(2) 鶴岡四中
5位 2.27.15 斎藤 諒(1) 鶴岡二中
6位 2.31.43 春日 龍之介(2) 鶴岡三中
7位 2.38.11 戸崎 太智(2) 鶴岡三中
決勝
1位 4.17.66 鈴木 大翔(3) 庄内余目中
2位 4.22.12 大宮 健治(3) 鶴岡三中
3位 4.27.47 佐藤 健矢(3) 鶴岡三中
4位 4.37.65 土岐 隼晴(3) 鶴岡一中
5位 4.39.74 斎藤 旦陽(3) 鶴岡藤島中
6位 4.40.27 林 正宗(3) 鶴岡五中
7位 4.40.52 佐藤 恭介(3) 鶴岡五中
8位 4.40.58 秋野 維月(2) 鶴岡三中
9位 4.45.75 五十嵐 翔馬(3) 鶴岡二中
10位 4.48.46 伊藤 陽葵(2) 鶴岡一中
11位 4.51.86 佐藤 竜之介(2) 鶴岡温海中
12位 4.58.52 佐藤 巧都(3) 鶴岡四中
13位 4.59.09 白旗 浩人(2) 鶴岡二中
14位 5.10.43 後藤 大希(2) 鶴岡四中
15位 5.10.46 佐藤 来愛(2) 鶴岡一中
16位 5.13.50 渡部 万里(2) 鶴岡櫛引中
17位 5.18.41 大森 泰地(3) 鶴岡四中
決勝【中1】
1位 4.55.37 佐藤 旭(1) 庄内余目中
2位 5.04.04 兵藤 孝紀(1) 鶴岡藤島中
3位 5.05.55 佐藤 永絆(1) 鶴岡五中
4位 5.15.19 鈴木 頼人(1) 鶴岡四中
5位 5.21.80 成沢 翔真(1) 鶴岡三中
6位 5.27.86 戸林 広明(1) 鶴岡四中
7位 5.41.13 池田 陽貴(1) 鶴岡二中
8位 5.48.91 佐藤 碧久斗(1) 庄内余目中
9位 5.52.63 小関 翼(1) 鶴岡三中
10位 5.53.37 佐藤 朔(1) 鶴岡三中
11位 6.19.89 佐藤 柊希(1) 鶴岡二中
決勝
1位 9.30.24 鈴木 大翔(3) 庄内余目中
2位 9.39.34 大宮 健治(3) 鶴岡三中
3位 10.07.07 佐藤 健矢(3) 鶴岡三中
4位 10.11.16 秋野 維月(2) 鶴岡三中
5位 10.25.68 佐藤 颯音(2) 鶴岡四中
6位 10.26.43 伊藤 陽葵(2) 鶴岡一中
7位 10.35.29 佐藤 巧都(3) 鶴岡四中
8位 10.42.69 五十嵐 翔馬(3) 鶴岡二中
決勝 (1.9)
1位 16.42 山村 拳矢(3) 鶴岡藤島中
2位 16.73 後藤 崇仁(3) 庄内余目中
3位 17.52 荻野 藍(2) 庄内余目中
4位 19.73 安藤 良馬(2) 庄内余目中
5位 20.64 斎藤 諒(1) 鶴岡二中
四種競技 (0.5)
1位 21.89 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
タイムレース 1組
1位 48.74鶴岡一中
2位 50.31鶴岡四中
3位 52.04鶴岡二中
タイムレース 2組
1位 45.99庄内余目中
2位 46.35鶴岡五中
3位 47.68鶴岡藤島中
4位 48.65鶴岡三中
決勝【低学年】
1位 50.36庄内余目中
2位 51.86鶴岡三中
3位 55.40鶴岡二中
決勝
1位 1.56 佐藤 奏太(3) 鶴岡五中
2位 1.53 斎藤 青波(3) 鶴岡五中
3位 1.45 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
4位 1.35 盛岡 柾斗(1) 鶴岡三中
5位 1.30 斎藤 丈(3) 鶴岡五中
5位 1.30 渋谷 蒼汰(1) 鶴岡藤島中
四種競技
1位 1.58 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
決勝
1位 6.02 (0.5) 斎藤 光希(3) 庄内余目中
2位 5.99 (1.2) 番場 建陽(3) 鶴岡五中
3位 5.86 (-0.4) 佐藤 授(3) 鶴岡一中
4位 5.86 (0.5) 後藤 崇仁(3) 庄内余目中
5位 5.50 (-1.0) 工藤 空愛(2) 鶴岡温海中
6位 4.88 (2.1) 菅原 淳志(1) 庄内余目中
7位 4.83 (0.2) 野尻 旭(2) 鶴岡温海中
8位 4.68 (-1.0) 松本 宗明(3) 鶴岡三中
9位 4.62 (0.9) 本間 綾斗(2) 鶴岡五中
10位 4.62 (1.0) 成沢 拓透(3) 鶴岡三中
11位 4.61 (-1.1) 伊藤 伶(2) 鶴岡二中
12位 4.57 (-0.7) 大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
13位 4.51 (-2.0) 佐藤 真優(2) 鶴岡櫛引中
14位 4.50 (1.9) 梅津 灯大(1) 鶴岡豊浦中
15位 4.47 (0.0) 浦川 一吹(1) 鶴岡藤島中
16位 4.46 (0.8) 菅原 悠月(2) 鶴岡櫛引中
17位 4.42 (-0.9) 富樫 遼雅(3) 鶴岡櫛引中
18位 4.35 (0.0) 五十嵐 湧臣(2) 鶴岡一中
19位 4.12 (0.9) 佐々木 歩(1) 鶴岡藤島中
20位 4.07 (-0.8) 早坂 虎和久(2) 鶴岡四中
21位 3.95 (1.3) 清水 皓輔(2) 鶴岡五中
22位 3.65 (-2.1) 斎藤 暖(1) 鶴岡二中
23位 3.21 (-3.3) 池田 陽貴(1) 鶴岡二中
決勝
1位 10.41 斎藤 太志(3) 鶴岡二中
2位 10.39 佐藤 潤季(3) 鶴岡五中
3位 8.39 富樫 央(2) 鶴岡櫛引中
4位 8.14 黒井 颯太(2) 鶴岡櫛引中
5位 8.10 斎藤 旭(2) 鶴岡二中
6位 7.35 佐藤 清心(2) 鶴岡櫛引中
7位 5.56 島 輝信(3) 鶴岡藤島中
四種競技
1位 7.89 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
決勝
1位 1270 佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.3)
1位 15.16 沢谷 心華(1) 鶴岡二中
2位 15.80 菅原 麻央(1) 鶴岡藤島中
3位 15.95 木村 桜子(1) 鶴岡二中
4位 16.30 斎藤 汐凪(1) 鶴岡二中
5位 16.57 五十嵐 悠(1) 鶴岡温海中
6位 16.58 佐藤 愛紗(1) 鶴岡一中
7位 16.65 佐藤 優菜(1) 鶴岡一中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.54 五十嵐 佳澄(1) 庄内余目中
2位 14.60 村岡 花菜(1) 庄内余目中
3位 14.86 竹内 麻優夏(1) 鶴岡三中
4位 15.19 武田 祐奈(1) 鶴岡三中
5位 15.36 高橋 乙都(1) 庄内余目中
6位 15.72 高山 桜那(1) 鶴岡藤島中
7位 15.86 池田 樹(1) 鶴岡三中
8位 16.88 伊藤 実紅(1) 鶴岡温海中
タイムレース【中2】 1組 (-0.1)
1位 14.93 石川 そら(2) 鶴岡藤島中
2位 15.12 半沢 楓菜(2) 鶴岡藤島中
3位 15.16 五十嵐 盟(2) 鶴岡温海中
4位 15.36 広瀬 蒼(2) 鶴岡一中
5位 16.12 佐藤 有姫(2) 鶴岡五中
6位 16.66 佐藤 虹(2) 鶴岡豊浦中
7位 17.49 小笠原 晃穂(2) 鶴岡豊浦中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 14.58 五十嵐 琴春(2) 鶴岡一中
2位 14.64 庄司 愛菜(2) 鶴岡藤島中
3位 14.67 鈴木 萌華(2) 庄内余目中
4位 14.68 上竹 凛南(2) 鶴岡二中
5位 14.87 佐藤 永愛(2) 鶴岡四中
6位 15.31 中村 心優(2) 鶴岡三中
7位 15.76 斎藤 葵(2) 鶴岡三中
タイムレース【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.88 佐藤 遥(2) 庄内余目中
2位 14.03 伊藤 依史(2) 庄内余目中
3位 14.27 斎藤 希亜来(2) 鶴岡五中
4位 14.34 今井 陽菜(2) 鶴岡二中
5位 14.37 上野 友生(2) 鶴岡二中
6位 14.54 白幡 優希(2) 鶴岡一中
7位 14.73 横田 悠妃(2) 鶴岡四中
タイムレース【中3】 1組 (-0.5)
1位 15.15 工藤 優日(3) 鶴岡五中
2位 15.77 小笠原 美佐希(3) 鶴岡豊浦中
3位 15.78 佐藤 千代子(3) 鶴岡二中
4位 15.91 高木 悠(3) 鶴岡二中
5位 16.04 前田 心愛(3) 鶴岡櫛引中
6位 17.51 柳沼 亜美(3) 鶴岡二中
7位 18.15 富樫 莉心(3) 鶴岡豊浦中
タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 14.14 大谷 風(3) 庄内余目中
2位 14.50 阿部 沙莉衣(3) 鶴岡三中
3位 14.83 寒河江 杏奈(3) 鶴岡温海中
4位 14.97 戸室 はな(3) 鶴岡温海中
5位 15.18 佐藤 舞羽(3) 鶴岡一中
6位 15.26 寒河江 栞奈(3) 鶴岡温海中
7位 15.74 池田 香笙子(3) 鶴岡一中
タイムレース【中3】 3組 (-0.5)
1位 13.27 遠藤 悠菜(3) 鶴岡三中
2位 13.56 和田 雫(3) 鶴岡四中
3位 13.60 秋葉 そら(3) 庄内余目中
4位 13.63 村岡 芽生(3) 庄内余目中
5位 14.12 工藤 瑞季(3) 鶴岡藤島中
6位 14.15 岩井 澪(3) 鶴岡四中
7位 14.59 本間 葉月(3) 鶴岡一中
8位 18.49 小野 萌笑(3) 鶴岡三中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 29.88 今井 陽菜(2) 鶴岡二中
2位 31.38 南間 柚那(2) 鶴岡二中
3位 31.47 石塚 七寧(2) 鶴岡二中
4位 31.48 佐藤 永愛(2) 鶴岡四中
5位 33.06 高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
6位 35.21 五十嵐 悠(1) 鶴岡温海中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 30.72 庄司 愛菜(2) 鶴岡藤島中
2位 31.02 五十嵐 盟(2) 鶴岡温海中
3位 31.30 佐藤 舞羽(3) 鶴岡一中
4位 31.70 寒河江 栞奈(3) 鶴岡温海中
5位 32.17 奥山 心結(3) 鶴岡三中
6位 32.21 遠藤 由奈(3) 鶴岡一中
7位 34.82 佐藤 虹(2) 鶴岡豊浦中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 28.34 斎藤 愛梨沙(3) 庄内余目中
2位 29.27 佐藤 遥(2) 庄内余目中
3位 29.86 工藤 瑞季(3) 鶴岡藤島中
4位 30.29 阿部 沙莉衣(3) 鶴岡三中
5位 30.49 遠藤 悠菜(3) 鶴岡三中
6位 30.66 本間 葉月(3) 鶴岡一中
四種競技 (-1.8)
1位 29.87 足達 牧乃(3) 庄内余目中
タイムレース 1組
1位 2.44.08 田中 星名(3) 鶴岡五中
2位 2.47.35 長谷川 亜未(1) 鶴岡五中
3位 2.52.62 白幡 優希(2) 鶴岡一中
4位 3.02.38 斎藤 風香(3) 鶴岡豊浦中
5位 3.04.42 長谷川 柚奈(3) 鶴岡豊浦中
6位 3.12.79 太田 朋花(2) 鶴岡藤島中
タイムレース 2組
1位 2.39.71 佐藤 あおい(3) 鶴岡三中
2位 2.41.51 佐藤 凛采(3) 鶴岡二中
3位 2.47.94 佐藤 由菜(3) 鶴岡二中
4位 2.49.87 寒河江 杏奈(3) 鶴岡温海中
5位 2.51.99 小南 瑠優(3) 鶴岡二中
6位 2.55.41 佐藤 夢叶(3) 鶴岡一中
タイムレース 3組
1位 2.26.96 青木 里穂(3) 庄内余目中
2位 2.31.28 成田 栞(3) 庄内余目中
3位 2.35.76 本間 友梨(3) 鶴岡三中
4位 2.38.71 佐藤 帆夏(2) 鶴岡四中
5位 2.46.32 難波 希凪(3) 鶴岡三中
6位 2.50.88 佐々木 栞(2) 庄内余目中
決勝
1位 4.59.65 青木 里穂(3) 庄内余目中
2位 5.15.16 本間 友梨(3) 鶴岡三中
3位 5.25.60 佐藤 帆夏(2) 鶴岡四中
4位 5.26.68 田中 星名(3) 鶴岡五中
5位 5.28.84 佐藤 あおい(3) 鶴岡三中
6位 5.31.16 佐藤 凛采(3) 鶴岡二中
7位 5.32.37 伊藤 心菜(3) 鶴岡三中
8位 5.44.17 加藤 捺(2) 鶴岡五中
9位 5.44.99 佐々木 栞(2) 庄内余目中
10位 5.56.70 小南 瑠優(3) 鶴岡二中
11位 6.07.15 佐藤 侑愛(2) 鶴岡櫛引中
12位 6.18.31 斎藤 風香(3) 鶴岡豊浦中
13位 6.20.21 上林 奈央(3) 鶴岡藤島中
14位 6.22.68 太田 朋花(2) 鶴岡藤島中
15位 6.23.67 長谷川 柚奈(3) 鶴岡豊浦中
決勝【中1】
1位 5.30.18 本間 梨月(1) 鶴岡三中
2位 5.37.78 長谷川 亜未(1) 鶴岡五中
3位 5.48.11 清野 萌杏(1) 鶴岡二中
4位 6.03.03 太田 永愛(1) 鶴岡二中
5位 6.07.39 加藤 真帆(1) 鶴岡二中
6位 6.07.90 池田 結衣(1) 鶴岡櫛引中
7位 6.12.97 梅木 華恋(1) 庄内余目中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 19.73 半沢 楓菜(2) 鶴岡藤島中
2位 19.98 上野 友生(2) 鶴岡二中
3位 20.25 石川 そら(2) 鶴岡藤島中
4位 20.66 大河原 結衣(2) 鶴岡一中
5位 22.28 横田 悠妃(2) 鶴岡四中
6位 30.92 上竹 凛南(2) 鶴岡二中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 15.74 足達 牧乃(3) 庄内余目中
2位 16.09 和田 雫(3) 鶴岡四中
3位 16.26 村岡 芽生(3) 庄内余目中
4位 18.69 佐藤 千代子(3) 鶴岡二中
5位 19.15 長谷川 夢叶(3) 鶴岡三中
6位 19.49 渡会 花(2) 庄内余目中
四種競技 (0.4)
1位 16.41 足達 牧乃(3) 庄内余目中
タイムレース 1組
1位 54.42鶴岡四中
2位 54.76鶴岡三中
3位 55.89鶴岡藤島中
4位 56.35鶴岡一中
5位 61.81鶴岡豊浦中
タイムレース 2組
1位 52.13庄内余目中
2位 55.66鶴岡二中
3位 57.94鶴岡温海中
4位 59.04鶴岡五中
決勝【低学年】
1位 54.39庄内余目中
2位 57.80鶴岡三中
3位 59.91鶴岡二中
4位 61.26鶴岡藤島中
5位 62.23鶴岡一中
決勝
1位 1.25 太田 唯愛(2) 鶴岡藤島中
2位 1.25 茂木 舞桜(3) 鶴岡三中
3位 1.20 小高 秋奈(2) 鶴岡藤島中
決勝
1位 4.81 (0.0) 斎藤 愛梨沙(3) 庄内余目中
2位 4.60 (-0.7) 岩井 澪(3) 鶴岡四中
3位 4.48 (0.3) 伊藤 依史(2) 庄内余目中
4位 4.47 (-1.1) 大谷 風(3) 庄内余目中
5位 4.11 (0.0) 小野 萌笑(3) 鶴岡三中
6位 4.01 (0.0) 工藤 優日(3) 鶴岡五中
7位 3.95 (-0.3) 戸室 はな(3) 鶴岡温海中
8位 3.73 (-0.8) 小野寺 柑奈(2) 鶴岡二中
9位 3.69 (1.4) 平石 菜花(3) 鶴岡一中
10位 3.65 (-1.0) 須田 好葵(2) 鶴岡二中
11位 3.62 (0.3) 太田 唯愛(2) 鶴岡藤島中
12位 3.54 (-0.5) 佐藤 夢叶(3) 鶴岡一中
13位 3.46 (0.0) 佐藤 愛紗(1) 鶴岡一中
14位 3.45 (0.4) 北山 碧彩(1) 鶴岡藤島中
15位 3.41 (0.3) 林 素子(1) 鶴岡五中
16位 3.35 (0.0) 鈴木 芽依(1) 鶴岡五中
17位 3.33 (0.0) 坂本 真唯(3) 鶴岡三中
18位 3.12 (0.4) 斎藤 汐凪(1) 鶴岡二中
19位 3.08 (0.4) 小高 秋奈(2) 鶴岡藤島中
20位 2.86 (-0.3) 伊藤 実紅(1) 鶴岡温海中
決勝
1位 9.34 前田 心愛(3) 鶴岡櫛引中
2位 8.88 菅原 優(3) 鶴岡四中
3位 8.48 西脇 和(3) 鶴岡四中
4位 7.79 渡会 花(2) 庄内余目中
5位 7.76 小笠原 美佐希(3) 鶴岡豊浦中
6位 7.35 柳沼 亜美(3) 鶴岡二中
7位 7.20 長谷川 蒼空(3) 鶴岡四中
8位 7.06 坂本 真唯(3) 鶴岡三中
9位 6.75 佐藤 穂野花(3) 鶴岡二中
10位 6.74 小笠原 晃穂(2) 鶴岡豊浦中
11位 6.66 林 素子(1) 鶴岡五中
12位 6.53 長谷川 夢叶(3) 鶴岡三中
13位 6.22 板垣 華凛(2) 鶴岡藤島中
14位 6.00 五十嵐 舞結夏(1) 鶴岡五中
15位 5.77 伊藤 紗絢(2) 鶴岡櫛引中
16位 5.68 河野 莉央(2) 鶴岡二中
17位 5.67 伊藤 心菜(3) 鶴岡三中
18位 5.55 斎藤 陽和(2) 鶴岡櫛引中
19位 4.29 高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
20位 4.26 富樫 莉心(3) 鶴岡豊浦中
四種競技
1位 8.38 足達 牧乃(3) 庄内余目中
決勝
1位 1580 足達 牧乃(3) 庄内余目中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.86(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        斎藤 幹泰(3) 鶴岡三中
2位 11.94(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        斎藤 光希(3) 庄内余目中
3位 12.05(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        川井 凪人(3) 庄内余目中
4位 12.30(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        菅原 丈治(3) 鶴岡藤島中
5位 12.39(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        佐藤 潤季(3) 鶴岡五中
6位 12.43(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        斎藤 玲偉(3) 鶴岡三中
7位 12.60(-0.3) タイムレース【中3】 3組
        佐藤 光毅(3) 鶴岡温海中
8位 12.63(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        伊藤 理久(3) 鶴岡四中
9位 12.66(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        工藤 空愛(2) 鶴岡温海中
10位 12.77(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        早坂 明人(3) 鶴岡四中
11位 12.83(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        本間 城(3) 鶴岡五中
12位 12.87(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        白田 透也(3) 鶴岡五中
13位 12.92(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        山村 拳矢(3) 鶴岡藤島中
14位 12.93(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        成田 歩輝(3) 鶴岡藤島中
15位 13.02(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        本間 椋大(3) 鶴岡温海中
16位 13.04(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        荻野 藍(2) 庄内余目中
16位 13.04(0.0) タイムレース【中1】 3組
        五十嵐 滉祐(1) 鶴岡三中
18位 13.08(0.0) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 叶音(1) 庄内余目中
19位 13.09(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        富樫 奏大(2) 鶴岡一中
20位 13.12(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        安藤 良馬(2) 庄内余目中
21位 13.19(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        本間 綾斗(2) 鶴岡五中
22位 13.21(0.0) タイムレース【中1】 3組
        菅原 煌(1) 鶴岡四中
23位 13.25(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        五十嵐 湧臣(2) 鶴岡一中
24位 13.38(0.0) タイムレース【中1】 3組
        長沢 龍生(1) 鶴岡三中
25位 13.46(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        富樫 遼雅(3) 鶴岡櫛引中
26位 13.47(0.0) タイムレース【中1】 3組
        渡部 聡太(1) 鶴岡三中
27位 13.49(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        早坂 虎和久(2) 鶴岡四中
28位 13.51(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        伊藤 伶(2) 鶴岡二中
29位 13.54(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        松本 宗明(3) 鶴岡三中
30位 13.56(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        野尻 旭(2) 鶴岡温海中
31位 13.59(0.0) タイムレース【中2】 1組
        大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
32位 13.60(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        粕谷 友二(3) 鶴岡一中
33位 13.65(0.0) タイムレース【中1】 3組
        長谷川 廉(1) 庄内余目中
34位 13.68(0.0) タイムレース【中2】 1組
        菅原 悠月(2) 鶴岡櫛引中
35位 13.79(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 稜久(2) 鶴岡三中
36位 13.81(0.0) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 真優(2) 鶴岡櫛引中
37位 13.82(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        白旗 浩人(2) 鶴岡二中
38位 13.84(0.0) タイムレース【中2】 1組
        尾形 昌俊(2) 鶴岡五中
38位 13.84(0.0) タイムレース【中1】 2組
        白石 渓一(1) 鶴岡四中
40位 13.91(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        梅津 灯大(1) 鶴岡豊浦中
41位 13.98(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        斎藤 太志(3) 鶴岡二中
42位 13.99(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        五十嵐 有真(3) 鶴岡一中
43位 14.01(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        斎藤 旭(2) 鶴岡二中
44位 14.03(-0.2) タイムレース【中3】 1組
        渡部 紘希(3) 鶴岡二中
45位 14.20(0.0) タイムレース【中1】 2組
        早坂 凰希(1) 鶴岡四中
46位 14.26(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 清心(2) 鶴岡櫛引中
47位 14.42(0.0) タイムレース【中2】 1組
        清水 皓輔(2) 鶴岡五中
48位 14.44(0.0) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 龍馬(2) 鶴岡三中
49位 14.47(0.0) タイムレース【中1】 2組
        樺山 義紀(1) 鶴岡藤島中
50位 14.51(0.0) タイムレース【中1】 2組
        渋谷 蒼汰(1) 鶴岡藤島中
51位 14.53(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        浦川 一吹(1) 鶴岡藤島中
52位 14.54(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 暖(1) 鶴岡二中
53位 14.73(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        小笠原 宇人(1) 鶴岡豊浦中
54位 16.16(-0.6) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 柊希(1) 鶴岡二中
55位 17.08(0.0) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 悠翔(1) 鶴岡五中
56位 18.93(0.0) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 宏太(1) 鶴岡温海中
ランキング
1位 23.89(3.0) タイムレース 3組
        川井 凪人(3) 庄内余目中
2位 24.24(3.0) タイムレース 3組
        斎藤 幹泰(3) 鶴岡三中
3位 25.08(3.0) タイムレース 3組
        菅原 丈治(3) 鶴岡藤島中
4位 25.73(3.0) タイムレース 3組
        佐藤 光毅(3) 鶴岡温海中
5位 25.96(3.0) タイムレース 3組
        白田 透也(3) 鶴岡五中
6位 25.97(3.0) タイムレース 3組
        本間 城(3) 鶴岡五中
7位 26.26(-1.0) タイムレース 2組
        本間 椋大(3) 鶴岡温海中
8位 26.44(3.0) タイムレース 3組
        早坂 明人(3) 鶴岡四中
9位 26.49(-1.0) タイムレース 2組
        渋谷 侑樹(3) 鶴岡藤島中
10位 26.59(0.3) タイムレース 1組
        鈴木 麻音(2) 鶴岡豊浦中
11位 26.90(0.3) タイムレース 1組
        伊藤 理久(3) 鶴岡四中
12位 26.92(-1.0) タイムレース 2組
        太田 瑞樹(3) 鶴岡五中
13位 26.93(-1.0) タイムレース 2組
        成田 歩輝(3) 鶴岡藤島中
14位 27.97(-1.0) タイムレース 2組
        佐藤 晏矢(2) 鶴岡四中
15位 28.22(0.3) タイムレース 1組
        粕谷 友二(3) 鶴岡一中
16位 28.62(0.3) タイムレース 1組
        佐藤 稜久(2) 鶴岡三中
17位 29.28(-1.0) タイムレース 2組
        成沢 拓透(3) 鶴岡三中
18位 29.39(0.3) タイムレース 1組
        渡部 紘希(3) 鶴岡二中
19位 40.55(0.3) タイムレース 1組
        佐藤 宏太(1) 鶴岡温海中
ランキング
1位 53.88 タイムレース 2組
        斎藤 青波(3) 鶴岡五中
2位 54.54 タイムレース 2組
        番場 建陽(3) 鶴岡五中
3位 56.62 タイムレース 2組
        斎藤 陽太(3) 鶴岡一中
4位 57.90 タイムレース 2組
        斎藤 玲偉(3) 鶴岡三中
5位 58.68 タイムレース 1組
        渋谷 侑樹(3) 鶴岡藤島中
6位 59.49 タイムレース 1組
        鈴木 麻音(2) 鶴岡豊浦中
7位 60.94 タイムレース 1組
        本間 翔太(3) 鶴岡温海中
8位 61.32 タイムレース 1組
        佐藤 晏矢(2) 鶴岡四中
9位 62.21 タイムレース 1組
        加賀山 蒼(2) 鶴岡二中
10位 62.53 タイムレース 1組
        富樫 奏大(2) 鶴岡一中
11位 62.58 タイムレース 2組
        三井 敏史(3) 鶴岡一中
12位 65.48 四種競技
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
13位 68.17 タイムレース 2組
        丸谷 宗太朗(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 2.16.02 タイムレース 2組
        土岐 隼晴(3) 鶴岡一中
2位 2.17.68 タイムレース 2組
        佐藤 恭介(3) 鶴岡五中
3位 2.18.09 タイムレース 1組
        林 正宗(3) 鶴岡五中
4位 2.23.79 タイムレース 1組
        本間 翔太(3) 鶴岡温海中
5位 2.24.37 タイムレース 1組
        加賀山 蒼(2) 鶴岡二中
6位 2.25.01 タイムレース 2組
        三井 敏史(3) 鶴岡一中
7位 2.26.38 タイムレース 2組
        大野 洋祐(2) 鶴岡四中
8位 2.27.15 タイムレース 2組
        斎藤 諒(1) 鶴岡二中
9位 2.28.53 タイムレース 1組
        佐藤 竜之介(2) 鶴岡温海中
10位 2.31.43 タイムレース 2組
        春日 龍之介(2) 鶴岡三中
11位 2.36.04 タイムレース 1組
        佐藤 美空(2) 鶴岡一中
12位 2.38.11 タイムレース 2組
        戸崎 太智(2) 鶴岡三中
13位 2.38.60 タイムレース 1組
        横田 康成(2) 鶴岡四中
ランキング
1位 4.17.66 決勝
        鈴木 大翔(3) 庄内余目中
2位 4.22.12 決勝
        大宮 健治(3) 鶴岡三中
3位 4.27.47 決勝
        佐藤 健矢(3) 鶴岡三中
4位 4.37.65 決勝
        土岐 隼晴(3) 鶴岡一中
5位 4.39.74 決勝
        斎藤 旦陽(3) 鶴岡藤島中
6位 4.40.27 決勝
        林 正宗(3) 鶴岡五中
7位 4.40.52 決勝
        佐藤 恭介(3) 鶴岡五中
8位 4.40.58 決勝
        秋野 維月(2) 鶴岡三中
9位 4.45.75 決勝
        五十嵐 翔馬(3) 鶴岡二中
10位 4.48.46 決勝
        伊藤 陽葵(2) 鶴岡一中
11位 4.51.86 決勝
        佐藤 竜之介(2) 鶴岡温海中
12位 4.55.37 決勝【中1】
        佐藤 旭(1) 庄内余目中
13位 4.58.52 決勝
        佐藤 巧都(3) 鶴岡四中
14位 4.59.09 決勝
        白旗 浩人(2) 鶴岡二中
15位 5.04.04 決勝【中1】
        兵藤 孝紀(1) 鶴岡藤島中
16位 5.05.55 決勝【中1】
        佐藤 永絆(1) 鶴岡五中
17位 5.10.43 決勝
        後藤 大希(2) 鶴岡四中
18位 5.10.46 決勝
        佐藤 来愛(2) 鶴岡一中
19位 5.13.50 決勝
        渡部 万里(2) 鶴岡櫛引中
20位 5.15.19 決勝【中1】
        鈴木 頼人(1) 鶴岡四中
21位 5.18.41 決勝
        大森 泰地(3) 鶴岡四中
22位 5.21.80 決勝【中1】
        成沢 翔真(1) 鶴岡三中
23位 5.27.86 決勝【中1】
        戸林 広明(1) 鶴岡四中
24位 5.41.13 決勝【中1】
        池田 陽貴(1) 鶴岡二中
25位 5.48.91 決勝【中1】
        佐藤 碧久斗(1) 庄内余目中
26位 5.52.63 決勝【中1】
        小関 翼(1) 鶴岡三中
27位 5.53.37 決勝【中1】
        佐藤 朔(1) 鶴岡三中
28位 6.19.89 決勝【中1】
        佐藤 柊希(1) 鶴岡二中
ランキング
1位 9.30.24 決勝
        鈴木 大翔(3) 庄内余目中
2位 9.39.34 決勝
        大宮 健治(3) 鶴岡三中
3位 10.07.07 決勝
        佐藤 健矢(3) 鶴岡三中
4位 10.11.16 決勝
        秋野 維月(2) 鶴岡三中
5位 10.25.68 決勝
        佐藤 颯音(2) 鶴岡四中
6位 10.26.43 決勝
        伊藤 陽葵(2) 鶴岡一中
7位 10.35.29 決勝
        佐藤 巧都(3) 鶴岡四中
8位 10.42.69 決勝
        五十嵐 翔馬(3) 鶴岡二中
ランキング
1位 16.42(1.9) 決勝
        山村 拳矢(3) 鶴岡藤島中
2位 16.73(1.9) 決勝
        後藤 崇仁(3) 庄内余目中
3位 17.52(1.9) 決勝
        荻野 藍(2) 庄内余目中
4位 19.73(1.9) 決勝
        安藤 良馬(2) 庄内余目中
5位 20.64(1.9) 決勝
        斎藤 諒(1) 鶴岡二中
6位 21.89(0.5) 四種競技
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
ランキング
1位 45.99 タイムレース 2組
       庄内余目中
2位 46.35 タイムレース 2組
       鶴岡五中
3位 47.68 タイムレース 2組
       鶴岡藤島中
4位 48.65 タイムレース 2組
       鶴岡三中
5位 48.74 タイムレース 1組
       鶴岡一中
6位 50.31 タイムレース 1組
       鶴岡四中
7位 50.36 決勝【低学年】
       庄内余目中
8位 51.86 決勝【低学年】
       鶴岡三中
9位 52.04 タイムレース 1組
       鶴岡二中
10位 55.40 決勝【低学年】
       鶴岡二中
ランキング
1位 1.58 四種競技
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
2位 1.56 決勝
        佐藤 奏太(3) 鶴岡五中
3位 1.53 決勝
        斎藤 青波(3) 鶴岡五中
4位 1.45 決勝
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
5位 1.35 決勝
        盛岡 柾斗(1) 鶴岡三中
6位 1.30 決勝
        渋谷 蒼汰(1) 鶴岡藤島中
6位 1.30 決勝
        斎藤 丈(3) 鶴岡五中
ランキング
1位 6.02(0.5) 決勝
        斎藤 光希(3) 庄内余目中
2位 5.99(1.2) 決勝
        番場 建陽(3) 鶴岡五中
3位 5.86(-0.4) 決勝
        佐藤 授(3) 鶴岡一中
3位 5.86(0.5) 決勝
        後藤 崇仁(3) 庄内余目中
5位 5.50(-1.0) 決勝
        工藤 空愛(2) 鶴岡温海中
6位 4.88(2.1) 決勝
        菅原 淳志(1) 庄内余目中
7位 4.83(0.2) 決勝
        野尻 旭(2) 鶴岡温海中
8位 4.68(-1.0) 決勝
        松本 宗明(3) 鶴岡三中
9位 4.62(1.0) 決勝
        成沢 拓透(3) 鶴岡三中
9位 4.62(0.9) 決勝
        本間 綾斗(2) 鶴岡五中
11位 4.61(-1.1) 決勝
        伊藤 伶(2) 鶴岡二中
12位 4.57(-0.7) 決勝
        大塚 寛吾(2) 鶴岡三中
13位 4.51(-2.0) 決勝
        佐藤 真優(2) 鶴岡櫛引中
14位 4.50(1.9) 決勝
        梅津 灯大(1) 鶴岡豊浦中
15位 4.47(0.0) 決勝
        浦川 一吹(1) 鶴岡藤島中
16位 4.46(0.8) 決勝
        菅原 悠月(2) 鶴岡櫛引中
17位 4.42(-0.9) 決勝
        富樫 遼雅(3) 鶴岡櫛引中
18位 4.35(0.0) 決勝
        五十嵐 湧臣(2) 鶴岡一中
19位 4.12(0.9) 決勝
        佐々木 歩(1) 鶴岡藤島中
20位 4.07(-0.8) 決勝
        早坂 虎和久(2) 鶴岡四中
21位 3.95(1.3) 決勝
        清水 皓輔(2) 鶴岡五中
22位 3.65(-2.1) 決勝
        斎藤 暖(1) 鶴岡二中
23位 3.21(-3.3) 決勝
        池田 陽貴(1) 鶴岡二中
ランキング
1位 10.41 決勝
        斎藤 太志(3) 鶴岡二中
2位 10.39 決勝
        佐藤 潤季(3) 鶴岡五中
3位 8.39 決勝
        富樫 央(2) 鶴岡櫛引中
4位 8.14 決勝
        黒井 颯太(2) 鶴岡櫛引中
5位 8.10 決勝
        斎藤 旭(2) 鶴岡二中
6位 7.89 四種競技
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
7位 7.35 決勝
        佐藤 清心(2) 鶴岡櫛引中
8位 5.56 決勝
        島 輝信(3) 鶴岡藤島中
ランキング
1位 1270 決勝
        佐藤 亜蘭(2) 鶴岡二中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.27(-0.5) タイムレース【中3】 3組
        遠藤 悠菜(3) 鶴岡三中
2位 13.56(-0.5) タイムレース【中3】 3組
        和田 雫(3) 鶴岡四中
3位 13.60(-0.5) タイムレース【中3】 3組
        秋葉 そら(3) 庄内余目中
4位 13.63(-0.5) タイムレース【中3】 3組
        村岡 芽生(3) 庄内余目中
5位 13.88(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 遥(2) 庄内余目中
6位 14.03(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        伊藤 依史(2) 庄内余目中
7位 14.12(-0.5) タイムレース【中3】 3組
        工藤 瑞季(3) 鶴岡藤島中
8位 14.14(0.0) タイムレース【中3】 2組
        大谷 風(3) 庄内余目中
9位 14.15(-0.5) タイムレース【中3】 3組
        岩井 澪(3) 鶴岡四中
10位 14.27(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        斎藤 希亜来(2) 鶴岡五中
11位 14.34(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        今井 陽菜(2) 鶴岡二中
12位 14.37(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        上野 友生(2) 鶴岡二中
13位 14.50(0.0) タイムレース【中3】 2組
        阿部 沙莉衣(3) 鶴岡三中
14位 14.54(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 佳澄(1) 庄内余目中
14位 14.54(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        白幡 優希(2) 鶴岡一中
16位 14.58(0.0) タイムレース【中2】 2組
        五十嵐 琴春(2) 鶴岡一中
17位 14.59(-0.5) タイムレース【中3】 3組
        本間 葉月(3) 鶴岡一中
18位 14.60(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        村岡 花菜(1) 庄内余目中
19位 14.64(0.0) タイムレース【中2】 2組
        庄司 愛菜(2) 鶴岡藤島中
20位 14.67(0.0) タイムレース【中2】 2組
        鈴木 萌華(2) 庄内余目中
21位 14.68(0.0) タイムレース【中2】 2組
        上竹 凛南(2) 鶴岡二中
22位 14.73(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        横田 悠妃(2) 鶴岡四中
23位 14.83(0.0) タイムレース【中3】 2組
        寒河江 杏奈(3) 鶴岡温海中
24位 14.86(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        竹内 麻優夏(1) 鶴岡三中
25位 14.87(0.0) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 永愛(2) 鶴岡四中
26位 14.93(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        石川 そら(2) 鶴岡藤島中
27位 14.97(0.0) タイムレース【中3】 2組
        戸室 はな(3) 鶴岡温海中
28位 15.12(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        半沢 楓菜(2) 鶴岡藤島中
29位 15.15(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        工藤 優日(3) 鶴岡五中
30位 15.16(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        沢谷 心華(1) 鶴岡二中
30位 15.16(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        五十嵐 盟(2) 鶴岡温海中
32位 15.18(0.0) タイムレース【中3】 2組
        佐藤 舞羽(3) 鶴岡一中
33位 15.19(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        武田 祐奈(1) 鶴岡三中
34位 15.26(0.0) タイムレース【中3】 2組
        寒河江 栞奈(3) 鶴岡温海中
35位 15.31(0.0) タイムレース【中2】 2組
        中村 心優(2) 鶴岡三中
36位 15.36(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        高橋 乙都(1) 庄内余目中
36位 15.36(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        広瀬 蒼(2) 鶴岡一中
38位 15.72(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        高山 桜那(1) 鶴岡藤島中
39位 15.74(0.0) タイムレース【中3】 2組
        池田 香笙子(3) 鶴岡一中
40位 15.76(0.0) タイムレース【中2】 2組
        斎藤 葵(2) 鶴岡三中
41位 15.77(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        小笠原 美佐希(3) 鶴岡豊浦中
42位 15.78(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 千代子(3) 鶴岡二中
43位 15.80(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        菅原 麻央(1) 鶴岡藤島中
44位 15.86(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        池田 樹(1) 鶴岡三中
45位 15.91(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        高木 悠(3) 鶴岡二中
46位 15.95(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        木村 桜子(1) 鶴岡二中
47位 16.04(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        前田 心愛(3) 鶴岡櫛引中
48位 16.12(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 有姫(2) 鶴岡五中
49位 16.30(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 汐凪(1) 鶴岡二中
50位 16.57(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        五十嵐 悠(1) 鶴岡温海中
51位 16.58(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 愛紗(1) 鶴岡一中
52位 16.65(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 優菜(1) 鶴岡一中
53位 16.66(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 虹(2) 鶴岡豊浦中
54位 16.88(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        伊藤 実紅(1) 鶴岡温海中
55位 17.49(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        小笠原 晃穂(2) 鶴岡豊浦中
56位 17.51(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        柳沼 亜美(3) 鶴岡二中
57位 18.15(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        富樫 莉心(3) 鶴岡豊浦中
58位 18.49(-0.5) タイムレース【中3】 3組
        小野 萌笑(3) 鶴岡三中
ランキング
1位 28.34(-0.4) タイムレース 3組
        斎藤 愛梨沙(3) 庄内余目中
2位 29.27(-0.4) タイムレース 3組
        佐藤 遥(2) 庄内余目中
3位 29.86(-0.4) タイムレース 3組
        工藤 瑞季(3) 鶴岡藤島中
4位 29.87(-1.8) 四種競技
        足達 牧乃(3) 庄内余目中
5位 29.88(-1.4) タイムレース 1組
        今井 陽菜(2) 鶴岡二中
6位 30.29(-0.4) タイムレース 3組
        阿部 沙莉衣(3) 鶴岡三中
7位 30.49(-0.4) タイムレース 3組
        遠藤 悠菜(3) 鶴岡三中
8位 30.66(-0.4) タイムレース 3組
        本間 葉月(3) 鶴岡一中
9位 30.72(1.4) タイムレース 2組
        庄司 愛菜(2) 鶴岡藤島中
10位 31.02(1.4) タイムレース 2組
        五十嵐 盟(2) 鶴岡温海中
11位 31.30(1.4) タイムレース 2組
        佐藤 舞羽(3) 鶴岡一中
12位 31.38(-1.4) タイムレース 1組
        南間 柚那(2) 鶴岡二中
13位 31.47(-1.4) タイムレース 1組
        石塚 七寧(2) 鶴岡二中
14位 31.48(-1.4) タイムレース 1組
        佐藤 永愛(2) 鶴岡四中
15位 31.70(1.4) タイムレース 2組
        寒河江 栞奈(3) 鶴岡温海中
16位 32.17(1.4) タイムレース 2組
        奥山 心結(3) 鶴岡三中
17位 32.21(1.4) タイムレース 2組
        遠藤 由奈(3) 鶴岡一中
18位 33.06(-1.4) タイムレース 1組
        高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
19位 34.82(1.4) タイムレース 2組
        佐藤 虹(2) 鶴岡豊浦中
20位 35.21(-1.4) タイムレース 1組
        五十嵐 悠(1) 鶴岡温海中
ランキング
1位 2.26.96 タイムレース 3組
        青木 里穂(3) 庄内余目中
2位 2.31.28 タイムレース 3組
        成田 栞(3) 庄内余目中
3位 2.35.76 タイムレース 3組
        本間 友梨(3) 鶴岡三中
4位 2.38.71 タイムレース 3組
        佐藤 帆夏(2) 鶴岡四中
5位 2.39.71 タイムレース 2組
        佐藤 あおい(3) 鶴岡三中
6位 2.41.51 タイムレース 2組
        佐藤 凛采(3) 鶴岡二中
7位 2.44.08 タイムレース 1組
        田中 星名(3) 鶴岡五中
8位 2.46.32 タイムレース 3組
        難波 希凪(3) 鶴岡三中
9位 2.47.35 タイムレース 1組
        長谷川 亜未(1) 鶴岡五中
10位 2.47.94 タイムレース 2組
        佐藤 由菜(3) 鶴岡二中
11位 2.49.87 タイムレース 2組
        寒河江 杏奈(3) 鶴岡温海中
12位 2.50.88 タイムレース 3組
        佐々木 栞(2) 庄内余目中
13位 2.51.99 タイムレース 2組
        小南 瑠優(3) 鶴岡二中
14位 2.52.62 タイムレース 1組
        白幡 優希(2) 鶴岡一中
15位 2.55.41 タイムレース 2組
        佐藤 夢叶(3) 鶴岡一中
16位 3.02.38 タイムレース 1組
        斎藤 風香(3) 鶴岡豊浦中
17位 3.04.42 タイムレース 1組
        長谷川 柚奈(3) 鶴岡豊浦中
18位 3.12.79 タイムレース 1組
        太田 朋花(2) 鶴岡藤島中
ランキング
1位 4.59.65 決勝
        青木 里穂(3) 庄内余目中
2位 5.15.16 決勝
        本間 友梨(3) 鶴岡三中
3位 5.25.60 決勝
        佐藤 帆夏(2) 鶴岡四中
4位 5.26.68 決勝
        田中 星名(3) 鶴岡五中
5位 5.28.84 決勝
        佐藤 あおい(3) 鶴岡三中
6位 5.30.18 決勝【中1】
        本間 梨月(1) 鶴岡三中
7位 5.31.16 決勝
        佐藤 凛采(3) 鶴岡二中
8位 5.32.37 決勝
        伊藤 心菜(3) 鶴岡三中
9位 5.37.78 決勝【中1】
        長谷川 亜未(1) 鶴岡五中
10位 5.44.17 決勝
        加藤 捺(2) 鶴岡五中
11位 5.44.99 決勝
        佐々木 栞(2) 庄内余目中
12位 5.48.11 決勝【中1】
        清野 萌杏(1) 鶴岡二中
13位 5.56.70 決勝
        小南 瑠優(3) 鶴岡二中
14位 6.03.03 決勝【中1】
        太田 永愛(1) 鶴岡二中
15位 6.07.15 決勝
        佐藤 侑愛(2) 鶴岡櫛引中
16位 6.07.39 決勝【中1】
        加藤 真帆(1) 鶴岡二中
17位 6.07.90 決勝【中1】
        池田 結衣(1) 鶴岡櫛引中
18位 6.12.97 決勝【中1】
        梅木 華恋(1) 庄内余目中
19位 6.18.31 決勝
        斎藤 風香(3) 鶴岡豊浦中
20位 6.20.21 決勝
        上林 奈央(3) 鶴岡藤島中
21位 6.22.68 決勝
        太田 朋花(2) 鶴岡藤島中
22位 6.23.67 決勝
        長谷川 柚奈(3) 鶴岡豊浦中
ランキング
1位 15.74(2.4) タイムレース 2組
        足達 牧乃(3) 庄内余目中
2位 16.09(2.4) タイムレース 2組
        和田 雫(3) 鶴岡四中
3位 16.26(2.4) タイムレース 2組
        村岡 芽生(3) 庄内余目中
4位 16.41(0.4) 四種競技
        足達 牧乃(3) 庄内余目中
5位 18.69(2.4) タイムレース 2組
        佐藤 千代子(3) 鶴岡二中
6位 19.15(2.4) タイムレース 2組
        長谷川 夢叶(3) 鶴岡三中
7位 19.49(2.4) タイムレース 2組
        渡会 花(2) 庄内余目中
8位 19.73(1.9) タイムレース 1組
        半沢 楓菜(2) 鶴岡藤島中
9位 19.98(1.9) タイムレース 1組
        上野 友生(2) 鶴岡二中
10位 20.25(1.9) タイムレース 1組
        石川 そら(2) 鶴岡藤島中
11位 20.66(1.9) タイムレース 1組
        大河原 結衣(2) 鶴岡一中
12位 22.28(1.9) タイムレース 1組
        横田 悠妃(2) 鶴岡四中
13位 30.92(1.9) タイムレース 1組
        上竹 凛南(2) 鶴岡二中
ランキング
1位 52.13 タイムレース 2組
       庄内余目中
2位 54.39 決勝【低学年】
       庄内余目中
3位 54.42 タイムレース 1組
       鶴岡四中
4位 54.76 タイムレース 1組
       鶴岡三中
5位 55.66 タイムレース 2組
       鶴岡二中
6位 55.89 タイムレース 1組
       鶴岡藤島中
7位 56.35 タイムレース 1組
       鶴岡一中
8位 57.80 決勝【低学年】
       鶴岡三中
9位 57.94 タイムレース 2組
       鶴岡温海中
10位 59.04 タイムレース 2組
       鶴岡五中
11位 59.91 決勝【低学年】
       鶴岡二中
12位 61.26 決勝【低学年】
       鶴岡藤島中
13位 61.81 タイムレース 1組
       鶴岡豊浦中
14位 62.23 決勝【低学年】
       鶴岡一中
ランキング
1位 1.25 決勝
        茂木 舞桜(3) 鶴岡三中
1位 1.25 決勝
        太田 唯愛(2) 鶴岡藤島中
3位 1.20 決勝
        小高 秋奈(2) 鶴岡藤島中
ランキング
1位 4.81(0.0) 決勝
        斎藤 愛梨沙(3) 庄内余目中
2位 4.60(-0.7) 決勝
        岩井 澪(3) 鶴岡四中
3位 4.48(0.3) 決勝
        伊藤 依史(2) 庄内余目中
4位 4.47(-1.1) 決勝
        大谷 風(3) 庄内余目中
5位 4.11(0.0) 決勝
        小野 萌笑(3) 鶴岡三中
6位 4.01(0.0) 決勝
        工藤 優日(3) 鶴岡五中
7位 3.95(-0.3) 決勝
        戸室 はな(3) 鶴岡温海中
8位 3.73(-0.8) 決勝
        小野寺 柑奈(2) 鶴岡二中
9位 3.69(1.4) 決勝
        平石 菜花(3) 鶴岡一中
10位 3.65(-1.0) 決勝
        須田 好葵(2) 鶴岡二中
11位 3.62(0.3) 決勝
        太田 唯愛(2) 鶴岡藤島中
12位 3.54(-0.5) 決勝
        佐藤 夢叶(3) 鶴岡一中
13位 3.46(0.0) 決勝
        佐藤 愛紗(1) 鶴岡一中
14位 3.45(0.4) 決勝
        北山 碧彩(1) 鶴岡藤島中
15位 3.41(0.3) 決勝
        林 素子(1) 鶴岡五中
16位 3.35(0.0) 決勝
        鈴木 芽依(1) 鶴岡五中
17位 3.33(0.0) 決勝
        坂本 真唯(3) 鶴岡三中
18位 3.12(0.4) 決勝
        斎藤 汐凪(1) 鶴岡二中
19位 3.08(0.4) 決勝
        小高 秋奈(2) 鶴岡藤島中
20位 2.86(-0.3) 決勝
        伊藤 実紅(1) 鶴岡温海中
ランキング
1位 9.34 決勝
        前田 心愛(3) 鶴岡櫛引中
2位 8.88 決勝
        菅原 優(3) 鶴岡四中
3位 8.48 決勝
        西脇 和(3) 鶴岡四中
4位 8.38 四種競技
        足達 牧乃(3) 庄内余目中
5位 7.79 決勝
        渡会 花(2) 庄内余目中
6位 7.76 決勝
        小笠原 美佐希(3) 鶴岡豊浦中
7位 7.35 決勝
        柳沼 亜美(3) 鶴岡二中
8位 7.20 決勝
        長谷川 蒼空(3) 鶴岡四中
9位 7.06 決勝
        坂本 真唯(3) 鶴岡三中
10位 6.75 決勝
        佐藤 穂野花(3) 鶴岡二中
11位 6.74 決勝
        小笠原 晃穂(2) 鶴岡豊浦中
12位 6.66 決勝
        林 素子(1) 鶴岡五中
13位 6.53 決勝
        長谷川 夢叶(3) 鶴岡三中
14位 6.22 決勝
        板垣 華凛(2) 鶴岡藤島中
15位 6.00 決勝
        五十嵐 舞結夏(1) 鶴岡五中
16位 5.77 決勝
        伊藤 紗絢(2) 鶴岡櫛引中
17位 5.68 決勝
        河野 莉央(2) 鶴岡二中
18位 5.67 決勝
        伊藤 心菜(3) 鶴岡三中
19位 5.55 決勝
        斎藤 陽和(2) 鶴岡櫛引中
20位 4.29 決勝
        高橋 愛華(2) 鶴岡藤島中
21位 4.26 決勝
        富樫 莉心(3) 鶴岡豊浦中
ランキング
1位 1580 決勝
        足達 牧乃(3) 庄内余目中

フォローする