岐阜県飛騨地区中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

岐阜県飛騨地区中学校総体陸上2021

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは岐阜県で開催される、岐阜県飛騨地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
オープン 1組 (-0.3)
1位 13.79 立道 弥大(1) 飛騨古川中
2位 14.99 白鳥 澪旺(1) 飛騨神岡中
3位 15.10 青山 瑞来(1) 高山松倉中
4位 16.37 井口 遥斗(1) 高山東山中
オープン 2組 (-0.3)
1位 14.95 鈴村 浩平(1) 高山東山中
2位 14.99 今田 亘亮(1) 高山日枝中
3位 15.95 青木 春磨(1) 高山東山中
4位 16.01 遂殿 逞(1) 高山松倉中
5位 16.75 西村 優歩(1) 飛騨神岡中
オープン 3組 (-0.4)
1位 14.69 森本 祐貴:高山松倉中
2位 15.88 谷口 和起(1) 飛騨古川中
3位 16.10 長尾 雄成(1) 下呂金山中
4位 19.96 岩見 莞汰(1) 高山北稜中
オープン 4組 (1.0)
1位 13.79 石原 誠士(2) 高山東山中
2位 14.41 保木口 友輝(2) 高山東山中
3位 14.41 加藤 漣(2) 高山東山中
4位 15.04 山本 祐希(2) 高山東山中
5位 15.23 高ノ山 篤(2) 高山中山中
6位 16.62 古田 源野(2) 飛騨神岡中
オープン 5組 (0.1)
1位 13.72 平田 煌晟(3) 飛騨古川中
2位 13.77 山腰 天地(3) 飛騨古川中
3位 13.92 水上 雄太(3) 飛騨古川中
4位 14.38 都竹 優汰(3) 飛騨古川中
予選【中1】 1組 (-1.9)
1位 13.54 宮崎 彪聡(1) 高山国府中
2位 14.05 福井 琉星(1) 下呂金山中
3位 14.48 田畑 遥翔(1) 高山日枝中
4位 14.48 黒木 大翔(1) 高山松倉中
5位 15.05 加藤 昇陽(1) 下呂萩原南中
6位 17.42 福本 優月(1) 高山北稜中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.80 谷口 鷹翔(1) 高山東山中
2位 13.38 松井 楓真(1) 飛騨古川中
3位 13.78 岡崎 聖虎(1) 高山日枝中
4位 14.16 大西 一煌(1) 高山松倉中
5位 14.37 西垣内 琥士(1) 下呂中
6位 14.63 池畑 悠斗(1) 高山朝日中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.53 鳴海 暉也(1) 飛騨神岡中
2位 13.59 西本 椎直(1) 久々野中
3位 13.63 中島 惟空(1) 下呂金山中
4位 13.63 川上 峯信(1) 高山東山中
5位 14.09 野田 陽太(1) 飛騨古川中
6位 14.44 鷹野 壮良(1) 飛騨神岡中
7位 16.59 村上 翔空(1) 高山北稜中
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.84 谷口 鷹翔(1) 高山東山中
2位 13.18 西本 椎直(1) 久々野中
3位 13.29 宮崎 彪聡(1) 高山国府中
4位 13.38 松井 楓真(1) 飛騨古川中
5位 13.44 川上 峯信(1) 高山東山中
6位 13.58 鳴海 暉也(1) 飛騨神岡中
7位 13.65 中島 惟空(1) 下呂金山中
8位 14.01 岡崎 聖虎(1) 高山日枝中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.23 大野 和真(2) 高山中山中
2位 12.51 蓑毛 劉鳶(2) 下呂中
3位 12.60 中林 陽向(2) 高山朝日中
4位 12.72 蘇武 好志朗(2) 高山中山中
5位 13.54 北村 俊太(2) 高山宮中
6位 13.73 高橋 正(2) 飛騨古川中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 12.25 山下 誓己(2) 高山松倉中
2位 12.50 谷尻 光翼(2) 高山東山中
3位 12.98 中沢 花道(2) 高山北稜中
4位 13.20 中村 拳士郎(2) 高山国府中
5位 13.36 宮嶋 祥吾(2) 高山北稜中
6位 14.14 若田 涼(2) 飛騨神岡中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 12.13 小林 煌輝(2) 高山松倉中
2位 12.33 臼田 智紀(2) 高山国府中
3位 12.93 大坪 春樹(2) 飛騨古川中
4位 13.00 中家 梁登(2) 飛騨神岡中
5位 14.04 滝口 敦(2) 高山東山中
6位 15.11 小沢 悠人(2) 小坂中
決勝【中2】 (0.3)
1位 12.08 山下 誓己(2) 高山松倉中
2位 12.09 大野 和真(2) 高山中山中
3位 12.16 小林 煌輝(2) 高山松倉中
4位 12.20 臼田 智紀(2) 高山国府中
5位 12.46 蓑毛 劉鳶(2) 下呂中
6位 12.53 谷尻 光翼(2) 高山東山中
7位 12.56 中林 陽向(2) 高山朝日中
8位 12.74 蘇武 好志朗(2) 高山中山中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 12.15 藤田 昇真(3) 飛騨神岡中
2位 12.38 粟津 秀徠(3) 飛騨古川中
3位 13.61 竹井 一哲(3) 飛騨古川中
4位 14.70 松田 謙信(3) 高山北稜中
5位 15.15 中井 羚太(3) 飛騨山之村中
予選【中3】 2組 (-0.8)
1位 11.92 長尾 来輝音(3) 下呂金山中
2位 12.56 岩田 直也(3) 高山北稜中
3位 12.57 松木園 響(3) 高山中山中
4位 13.89 二村 凌駕(3) 高山日枝中
5位 14.30 中井 星那(3) 高山東山中
決勝【中3】 (0.7)
1位 11.82 長尾 来輝音(3) 下呂金山中
2位 11.96 藤田 昇真(3) 飛騨神岡中
3位 12.22 粟津 秀徠(3) 飛騨古川中
4位 12.38 松木園 響(3) 高山中山中
5位 12.61 岩田 直也(3) 高山北稜中
6位 13.63 竹井 一哲(3) 飛騨古川中
7位 13.63 二村 凌駕(3) 高山日枝中
8位 14.08 中井 星那(3) 高山東山中
予選 1組 (-0.2)
1位 24.29 片田 陽輝(3) 下呂中
2位 24.50 今村 駿太(3) 丹生川中
3位 25.30 平 太陽(3) 高山国府中
4位 26.87 中田 健気(3) 高山北稜中
5位 27.30 梶家 悠太郎(2) 高山東山中
6位 29.58 野林 昴太(2) 飛騨神岡中
予選 2組 (1.4)
1位 23.75 加藤 響介(3) 下呂金山中
2位 23.79 岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中
3位 25.20 小林 悠輝(2) 高山松倉中
4位 25.89 上牧 空雅(3) 高山日枝中
5位 28.93 木下 優貴(3) 高山東山中
決勝 (-1.0)
1位 23.86 加藤 響介(3) 下呂金山中
2位 23.97 岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中
3位 24.20 片田 陽輝(3) 下呂中
4位 24.65 今村 駿太(3) 丹生川中
5位 25.49 平 太陽(3) 高山国府中
6位 25.73 小林 悠輝(2) 高山松倉中
7位 26.23 上牧 空雅(3) 高山日枝中
8位 27.55 中田 健気(3) 高山北稜中
決勝
1位 55.19 西本 優斗(3) 高山松倉中
2位 56.23 中島 雅輝(3) 下呂金山中
3位 57.31 曽我 温仁(3) 竹原中
4位 58.25 水波 恭平(3) 高山北稜中
5位 61.08 中田 龍樹(3) 高山日枝中
6位 61.50 戸市 康太(2) 高山中山中
7位 61.60 和仁 瑞貴(2) 高山国府中
8位 62.34 野上 圭悟(2) 飛騨神岡中
予選 1組
1位 2.20.41 中島 湊斗(3) 下呂金山中
2位 2.22.82 河合 諒真(2) 高山松倉中
3位 2.22.85 石原 睦希(2) 高山中山中
4位 2.22.98 田中 俐成(3) 高山東山中
5位 2.23.07 水川 竜之介(2) 飛騨古川中
6位 2.27.85 内木 瑞基(2) 高山宮中
7位 2.30.29 大坪 丈流(3) 高山国府中
8位 2.37.71 上口 陸(2) 飛騨古川中
予選 2組
1位 2.16.60 原田 諒人(2) 飛騨神岡中
2位 2.19.06 新谷 凌也(3) 白川中
3位 2.19.25 坂上 颯(2) 高山国府中
4位 2.19.66 高木 心(3) 高山日枝中
5位 2.22.66 久田 那由多(3) 高山東山中
6位 2.32.42 町川 大翔(1) 高山宮中
決勝
1位 2.16.76 原田 諒人(2) 飛騨神岡中
2位 2.19.38 河合 諒真(2) 高山松倉中
3位 2.19.65 高木 心(3) 高山日枝中
4位 2.19.70 石原 睦希(2) 高山中山中
5位 2.19.73 坂上 颯(2) 高山国府中
6位 2.20.52 新谷 凌也(3) 白川中
7位 2.20.79 中島 湊斗(3) 下呂金山中
8位 2.22.72 久田 那由多(3) 高山東山中
オープン
1位 2.33.44 横山 颯斗(2) 高山東山中
2位 2.34.13 山本 侑人(3) 高山東山中
3位 2.48.69 反保 綾太(1) 高山宮中
4位 2.57.43 多賀 丈二(2) 高山東山中
5位 3.07.71 中尾 維音(2) 飛騨古川中
オープン
1位 5.25.05 長谷部 滉起(1) 下呂金山中
2位 5.49.24 林 悠世(1) 飛騨古川中
3位 6.33.92 上杉 素輝(1) 飛騨古川中
決勝【中1】
1位 4.55.60 中島 叶夢(1) 下呂金山中
2位 4.56.12 谷脇 悠太(1) 高山中山中
3位 4.59.12 高木 湊斗(1) 下呂金山中
4位 5.08.90 中川 翔琶(1) 下呂中
5位 5.09.36 長瀬 歩歌朗(1) 久々野中
6位 5.13.80 足立 充(1) 飛騨古川中
7位 5.27.94 杉本 康輔(1) 高山松倉中
8位 5.29.32 石塚 空(1) 高山日枝中
9位 5.31.90 村上 鉄舟(1) 下呂萩原南中
10位 5.33.09 大塚 遼翔(1) 白川中
11位 5.37.37 坂巻 武尊(1) 高山北稜中
12位 5.45.86 牛丸 拓己(1) 高山国府中
13位 5.47.98 島田 俊亮(1) 飛騨古川中
14位 5.51.05 松本 拓己(1) 高山国府中
15位 5.54.97 五十嵐 陽向(1) 高山中山中
16位 6.06.70 石橋 満(1) 飛騨山之村中
17位 6.26.92 井原 勇人(1) 高山松倉中
18位 5.43.21 上野 稜司(1) 高山東山中
決勝【中2】
1位 4.27.04 長尾 優汰(2) 下呂金山中
2位 4.30.89 森本 欽也(2) 下呂萩原南中
3位 4.34.53 森 亮太(2) 萩原北中
4位 4.35.75 白川 遼(2) 高山松倉中
5位 4.41.42 大島 佑弘(2) 下呂金山中
6位 4.42.16 熊倉 優来(2) 竹原中
7位 4.44.13 山本 克 己(2) 高山日枝中
8位 4.45.12 竹本 悠将(2) 高山中山中
9位 4.56.70 天野 走哉(2) 高山中山中
10位 5.05.51 加古 晴一(2) 高山東山中
11位 5.11.27 中沢 悠介(2) 飛騨神岡中
12位 5.17.27 坂尻 蒼空(2) 久々野中
13位 5.20.03 役田 煌(2) 高山宮中
14位 5.26.86 横山 智也(2) 高山宮中
15位 5.37.11 小坂 優月(2) 高山松倉中
16位 5.37.88 千田 暁大(2) 飛騨神岡中
決勝【中3】
1位 4.28.47 山本 昂輝(3) 高山日枝中
2位 4.50.31 栃井 悠太朗(3) 竹原中
3位 4.51.28 渡辺 亮太(3) 高山荘川中
4位 4.53.61 野尻 紳太郎(3) 小坂中
5位 4.54.99 熊崎 武尊(3) 小坂中
6位 5.05.03 長瀬 有輝(3) 高山朝日中
7位 5.19.39 西本 頼史(3) 飛騨古川中
8位 5.20.69 坂下 煕(3) 高山宮中
9位 5.28.20 門田 渓太郎(3) 高山北稜中
決勝
1位 9.35.37 高木 麻翔(3) 下呂金山中
2位 10.11.35 荒木 汰夢(3) 下呂萩原南中
3位 10.12.81 中島 皐(2) 下呂金山中
4位 10.19.02 日古見 那由他(2) 高山日枝中
5位 10.35.11 清水 悠翔(3) 久々野中
6位 10.35.14 松山 朋玄(3) 久々野中
7位 10.35.32 谷口 諒真(2) 高山国府中
8位 11.19.80 中林 賢士朗(3) 高山北稜中
9位 11.19.80 小笠原 将矢(2) 高山松倉中
予選 1組 (0.3)
1位 16.43 日下部 寛斗(3) 萩原北中
2位 19.12 鈴木 瑛太(3) 高山中山中
3位 24.59 草壁 快飛(1) 飛騨古川中
予選 2組 (0.3)
1位 16.37 若田 理央(3) 高山日枝中
2位 17.57 藤本 遥斗(2) 高山松倉中
3位 17.64 桃原 康太郎(3) 下呂萩原南中
4位 19.73 大下 翔平(3) 高山中山中
決勝 (0.0)
1位 16.07 若田 理央(3) 高山日枝中
2位 16.35 日下部 寛斗(3) 萩原北中
3位 16.75 藤本 遥斗(2) 高山松倉中
4位 17.40 桃原 康太郎(3) 下呂萩原南中
5位 18.94 鈴木 瑛太(3) 高山中山中
6位 19.41 大下 翔平(3) 高山中山中
予選 1組
1位 45.84高山松倉中
2位 47.60飛騨神岡中
3位 49.37高山日枝中
4位 50.72高山中山中
5位 51.34下呂中
予選 2組
1位 46.11下呂金山中
2位 48.47高山東山中
3位 48.93高山国府中
4位 49.47高山北稜中
5位 52.98飛騨古川中
決勝
1位 45.76高山松倉中
2位 45.80下呂金山中
3位 47.83飛騨神岡中
4位 48.96高山東山中
5位 49.14高山国府中
6位 49.97高山北稜中
7位 50.85高山中山中
予選【低学年】 1組
1位 50.38高山松倉中
2位 52.36飛騨神岡中
3位 53.58高山中山中
4位 54.57高山宮中
5位 58.55高山国府中
予選【低学年】 2組
1位 50.74高山東山中
2位 51.92飛騨古川中
3位 53.21下呂金山中
4位 54.75下呂萩原南中
決勝【低学年】
1位 50.38高山東山中
2位 51.54高山松倉中
3位 52.26飛騨古川中
4位 52.82飛騨神岡中
5位 53.25下呂金山中
6位 53.64高山中山中
7位 54.38高山宮中
8位 54.96下呂萩原南中
決勝
1位 1.70 松田 凌真(3) 下呂金山中
2位 1.70 沖田 瑛太(3) 高山北稜中
3位 1.60 花井 康太郎(3) 高山北稜中
4位 1.40 清水 楽(3) 高山宮中
5位 1.25 高殿 温人(2) 高山松倉中
決勝
1位 1.90 都竹 央太郎(2) 下呂萩原南中
決勝
1位 5.54 (-0.7) 池田 昂平(3) 高山松倉中
2位 5.53 (-0.4) 白木 朝陽(2) 飛騨神岡中
3位 5.31 (-0.3) 木本 善仁(3) 高山朝日中
4位 5.23 (-0.1) 本田 翼(3) 高山日枝中
5位 5.15 (0.1) 長瀬 隼介(3) 高山北稜中
6位 5.00 (-0.6) 渡辺 慶二朗(3) 高山東山中
7位 4.87 (0.6) 奥田 涼平(3) 飛騨古川中
8位 4.74 (-0.8) 杉山 直己(3) 高山日枝中
9位 4.49 (-0.3) 畑中 蒼平(2) 高山北稜中
10位 4.40 (1.3) 下洞 智陽(2) 高山東山中
11位 4.38 (0.2) 溝端 望海(1) 高山宮中
12位 4.24 (-0.1) 田腰 桃和(2) 高山中山中
13位 3.95 (0.7) 岩野 遥貴(1) 高山宮中
14位 3.85 (0.0) 渡辺 健介(1) 飛騨古川中
15位 3.70 (1.0) 中山 倖太(2) 飛騨神岡中
16位 3.19 (-0.6) 山本 怜音(1) 高山国府中
決勝【中1】
1位 3.94 (0.5) 畑中 紅陽(1) 高山北稜中
2位 3.79 (-0.2) 関杉 慎介(1) 高山宮中
3位 3.60 (0.6) 佐藤 健臣(1) 飛騨古川中
4位 3.42 (0.5) 小瀬 大悟(1) 高山北稜中
5位 3.03 (-0.1) 役田 蒼(1) 高山宮中
6位 3.01 (-0.2) 森本 多良(1) 飛騨古川中
決勝
1位 9.41 小瀬 龍飛(3) 飛騨古川中
2位 8.64 今村 凰生(3) 高山日枝中
3位 8.64 中西 礼(2) 高山宮中
4位 7.96 丹羽 一真(2) 下呂萩原南中
5位 7.95 林 涼斗(3) 久々野中
6位 7.30 水田 夏芽(2) 飛騨古川中
7位 7.24 溝口 陽奈太(2) 飛騨神岡中
8位 6.83 中島 琉杜(3) 下呂金山中
9位 6.45 藤木 健司(3) 高山中山中
10位 6.30 船坂 泰生(1) 高山国府中
11位 6.06 井戸 理人(2) 下呂金山中
12位 5.83 山本 悠生(2) 久々野中
13位 5.62 船坂 晃生(1) 高山国府中
14位 4.42 三之瀬 大遥(2) 高山東山中
15位 3.70 吉野 思唯(2) 高山東山中
決勝【中1】
1位 6.11 上島 修生(1) 飛騨古川中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.0)
1位 15.94 東 璃香(1) 高山中山中
2位 16.35 金田 一花莉(1) 高山中山中
3位 16.74 水谷 風花(1) 高山松倉中
4位 17.52 中井 瑠南(1) 高山東山中
5位 17.89 水口 心愛(1) 飛騨神岡中
オープン 2組 (1.0)
1位 16.00 小倉 羽姫(1) 高山松倉中
2位 16.22 嶋田 結月(1) 高山中山中
3位 16.26 中村 奈乃葉(1) 飛騨古川中
4位 16.51 城野 杏月(1) 下呂萩原南中
5位 17.95 岩垣 玲未(1) 飛騨神岡中
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 14.57 今村 千春(1) 丹生川中
2位 15.02 田口 菜優(1) 下呂中
3位 15.58 清水 梨愛(1) 白川中
4位 15.84 船坂 真央(1) 下呂萩原南中
5位 15.93 長瀬 楓希(1) 高山松倉中
6位 16.70 橋本 実穂(1) 高山北稜中
7位 17.10 中屋 小春(1) 高山東山中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 14.71 兼山 真空(1) 下呂金山中
2位 15.15 前田 結愛(1) 飛騨神岡中
3位 15.94 石原 綾心(1) 飛騨古川中
4位 15.99 中川 美結(1) 高山松倉中
5位 16.05 池野 早耶(1) 小坂中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 14.21 中川 彩(1) 下呂萩原南中
2位 14.92 佐藤 夢来(1) 高山中山中
3位 15.59 高木 咲希(1) 下呂金山中
4位 16.34 川崎 友奈(1) 飛騨古川中
5位 16.72 北原 有亜(1) 白川中
6位 16.75 後藤 由衣(1) 高山東山中
7位 17.44 野上 莉彩子(1) 飛騨神岡中
決勝【中1】 (0.8)
1位 14.11 中川 彩(1) 下呂萩原南中
2位 14.51 兼山 真空(1) 下呂金山中
3位 14.54 今村 千春(1) 丹生川中
4位 14.90 田口 菜優(1) 下呂中
5位 15.07 佐藤 夢来(1) 高山中山中
6位 15.12 前田 結愛(1) 飛騨神岡中
7位 15.60 清水 梨愛(1) 白川中
8位 15.81 高木 咲希(1) 下呂金山中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 13.85 中垣 美羽(2) 高山国府中
2位 14.61 田上 春奈(2) 飛騨古川中
3位 14.62 阪上 乃瑚(2) 飛騨古川中
4位 14.67 黒川 結衣(2) 高山中山中
5位 14.86 門前 結衣(2) 高山東山中
6位 15.60 大森 愛由奈(2) 小坂中
7位 15.82 中野 結愛(2) 高山松倉中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 13.42 今井 凛里(2) 下呂中
2位 14.18 杉山 侑恰(2) 下呂金山中
3位 14.59 野中 瑠奈乃(2) 高山国府中
4位 14.67 佐藤 なな葉(2) 下呂萩原南中
5位 14.70 小森 珈音(2) 高山中山中
6位 14.74 宮本 芽依(2) 高山北稜中
7位 15.34 清水 心葉(2) 高山松倉中
8位 15.59 遠藤 光紗(2) 高山東山中
決勝【中2】 (0.5)
1位 13.50 今井 凛里(2) 下呂中
2位 13.81 中垣 美羽(2) 高山国府中
3位 14.32 杉山 侑恰(2) 下呂金山中
4位 14.54 野中 瑠奈乃(2) 高山国府中
5位 14.59 田上 春奈(2) 飛騨古川中
6位 14.61 阪上 乃瑚(2) 飛騨古川中
7位 14.62 黒川 結衣(2) 高山中山中
8位 14.77 佐藤 なな葉(2) 下呂萩原南中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 14.05 中屋 美咲(3) 高山中山中
2位 14.08 榎 いりあ(3) 高山松倉中
3位 14.14 鈴村 紗良(3) 下呂金山中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 13.02 坂本 詩乃(3) 飛騨古川中
2位 14.15 鳴海 華凛(3) 飛騨神岡中
3位 14.19 東 愛梨沙(3) 高山中山中
4位 16.01 中林 新菜(3) 高山朝日中
5位 16.44 高石 香理珠(3) 高山東山中
決勝【中3】 (0.1)
1位 13.01 坂本 詩乃(3) 飛騨古川中
2位 14.06 榎 いりあ(3) 高山松倉中
3位 14.09 中屋 美咲(3) 高山中山中
4位 14.12 鈴村 紗良(3) 下呂金山中
5位 14.16 鳴海 華凛(3) 飛騨神岡中
6位 14.26 東 愛梨沙(3) 高山中山中
7位 16.02 中林 新菜(3) 高山朝日中
8位 16.67 高石 香理珠(3) 高山東山中
予選 1組 (0.7)
1位 28.24 下田 美伊路(3) 高山松倉中
2位 29.16 池田 笑花(2) 高山日枝中
3位 31.37 田中 美雅(3) 高山宮中
4位 31.63 二村 夕鶴希(2) 下呂中
5位 35.05 星合 小夏(1) 飛騨古川中
予選 2組 (-0.9)
1位 29.09 坂口 碧渚(2) 高山中山中
2位 29.80 安井 来未(3) 高山東山中
3位 29.88 木下 美琴(3) 下呂萩原南中
4位 31.52 中田 虹陽(3) 高山北稜中
5位 34.03 中嶋 唄(2) 高山日枝中
6位 35.25 八ツ藤 杏奈(3) 飛騨古川中
決勝 (-0.6)
1位 28.45 下田 美伊路(3) 高山松倉中
2位 28.92 坂口 碧渚(2) 高山中山中
3位 29.02 池田 笑花(2) 高山日枝中
4位 29.75 木下 美琴(3) 下呂萩原南中
5位 29.89 安井 来未(3) 高山東山中
6位 31.30 二村 夕鶴希(2) 下呂中
7位 31.62 中田 虹陽(3) 高山北稜中
8位 33.16 田中 美雅(3) 高山宮中
予選 1組
1位 2.33.59 岩堤 あす香(2) 高山日枝中
2位 2.33.69 中島 愛(2) 下呂中
3位 2.36.55 瀬木 陽依(3) 高山中山中
4位 2.38.58 野村 彩(2) 高山国府中
5位 2.45.17 洞口 彩綾(3) 高山松倉中
6位 2.48.87 若林 由美花(3) 高山東山中
7位 2.51.51 福地 優月(3) 白川中
8位 3.06.91 田中 莉緒(3) 高山朝日中
予選 2組
1位 2.31.40 今井 梨稜(2) 下呂中
2位 2.36.75 下畑 愛美(3) 高山松倉中
3位 2.39.28 水辺 会乃(2) 高山日枝中
4位 2.43.37 山平 皐晴(2) 飛騨神岡中
5位 3.08.75 松井 花梨(2) 高山東山中
6位 3.14.60 山本 絢心(3) 白川中
決勝
1位 2.28.47 今井 梨稜(2) 下呂中
2位 2.33.36 岩堤 あす香(2) 高山日枝中
3位 2.33.41 下畑 愛美(3) 高山松倉中
4位 2.33.41 中島 愛(2) 下呂中
5位 2.35.63 水辺 会乃(2) 高山日枝中
6位 2.39.03 瀬木 陽依(3) 高山中山中
7位 2.43.18 野村 彩(2) 高山国府中
8位 2.47.24 山平 皐晴(2) 飛騨神岡中
決勝【中1】
1位 3.04.36 柚原 佳奈(1) 飛騨古川中
1位 2.26.40 田中 千晶(1) 高山中山中
2位 3.17.96 古田 志織(1) 飛騨古川中
2位 2.45.92 松井 莉那(1) 高山中山中
3位 2.49.71 西田 汐里(1) 飛騨古川中
4位 2.50.69 山本 愛実(1) 高山日枝中
5位 2.53.89 平田 聖奈(1) 飛騨古川中
6位 2.57.25 米沢 幸菜(1) 高山松倉中
7位 3.23.16 安江 麻莉奈(1) 下呂萩原南中
決勝
1位 5.04.74 ハケノ下 和夏(2) 高山中山中
2位 5.06.05 新田 陽彩(2) 高山日枝中
3位 5.07.06 長谷 美冬(2) 下呂金山中
4位 5.09.61 大塚 あん奈(3) 高山日枝中
5位 5.18.53 今井 真奈(3) 下呂中
6位 5.21.86 細江 柚奈(3) 下呂中
7位 5.28.44 表 心音(3) 丹生川中
8位 5.33.05 三橋 真歩(2) 高山朝日中
9位 5.41.79 大沢 日和(2) 高山荘川中
10位 5.42.22 古谷 桜咲(3) 小坂中
11位 5.46.86 稲田 悠那(3) 高山中山中
12位 5.47.63 山脇 瑠佳(2) 高山松倉中
予選 1組 (-0.2)
1位 15.49 蒲 凛香(2) 高山日枝中
2位 16.55 大林 ある菜(2) 下呂萩原南中
3位 18.57 林 新奈(3) 下呂中
4位 18.59 裏道 有紗(2) 高山国府中
5位 20.20 大石 雅(2) 高山中山中
6位 20.85 神出 彩菜(3) 飛騨古川中
7位 21.26 山下 萌依亜(2) 高山宮中
8位 21.34 原田 咲希(3) 高山北稜中
予選 2組 (1.4)
1位 16.14 野口 萌夢(3) 高山中山中
2位 16.49 益田 彩良(3) 高山日枝中
3位 18.23 三品 花奈(3) 飛騨古川中
4位 18.96 大森 那菜(2) 高山宮中
5位 18.99 田口 優衣(2) 下呂金山中
6位 19.52 田中 葵(2) 飛騨神岡中
7位 19.92 横井 寿里(3) 高山荘川中
8位 20.84 松森 優奈(2) 高山東山中
決勝 (-1.3)
1位 15.46 蒲 凛香(2) 高山日枝中
2位 16.05 野口 萌夢(3) 高山中山中
3位 16.36 益田 彩良(3) 高山日枝中
4位 16.38 大林 ある菜(2) 下呂萩原南中
5位 17.90 林 新奈(3) 下呂中
6位 18.00 三品 花奈(3) 飛騨古川中
7位 18.73 大森 那菜(2) 高山宮中
8位 18.97 裏道 有紗(2) 高山国府中
決勝
1位 52.35高山日枝中
2位 53.92下呂中
3位 54.56高山松倉中
4位 54.64高山国府中
5位 54.87高山中山中
6位 56.90高山東山中
7位 58.22飛騨神岡中
決勝【低学年】
1位 55.75下呂萩原南中
2位 55.88高山中山中
3位 57.31下呂金山中
4位 58.90飛騨古川中
5位 58.94高山松倉中
6位 59.26飛騨神岡中
7位 63.29高山東山中
決勝
1位 1.30 保木 麻愛(3) 高山松倉中
2位 1.30 西垣内 ゆゆ(3) 下呂中
3位 1.30 徳田 有花(3) 高山北稜中
4位 1.30 円山 倖羽(3) 高山東山中
5位 1.25 中家 颯希(3) 飛騨古川中
6位 1.25 桜野 双葉(2) 高山中山中
7位 1.25 梨谷 ひなた(3) 白川中
8位 1.20 加藤 桜子(1) 下呂金山中
9位 1.15 大田 芽依(2) 高山松倉中
9位 1.15 岩塚 紗都(3) 飛騨古川中
11位 1.15 梨谷 ほのか(1) 白川中
12位 1.10 奥谷 仁湖(2) 高山東山中
決勝
1位 4.63 (0.2) 福沢 幸芽(2) 高山国府中
2位 4.42 (0.3) 桐山 心春(3) 高山東山中
3位 4.16 (-1.0) 愛知 華奈(2) 飛騨神岡中
4位 4.14 (0.0) 倉田 結音(3) 下呂中
5位 4.06 (0.2) 建石 明日香(3) 高山中山中
6位 4.00 (-0.3) 平塚 久央莉(3) 高山中山中
7位 4.00 (1.4) 柚原 咲弥(3) 飛騨古川中
8位 3.83 (-0.1) 江崎 真桜(2) 下呂金山中
9位 3.69 (0.4) 野村 若葉(3) 飛騨古川中
10位 3.46 (-0.4) 大池 真由(1) 下呂金山中
11位 3.28 (0.2) 中井 梨瑚(1) 飛騨山之村中
12位 3.16 (0.0) 堤 莉理子(1) 高山宮中
13位 3.14 (-0.2) 野中 あゆみ(2) 高山東山中
14位 2.99 (0.8) 沖田 彩宇(1) 飛騨山之村中
オープン
1位 3.88 (-0.6) 吉上 依里(2) 飛騨古川中
2位 3.84 (0.3) 溝端 杏奈(2) 高山中山中
3位 3.53 (-0.5) 柳 彩夏(2) 飛騨古川中
決勝
1位 10.73 田口 舞(3) 下呂中
2位 9.26 三井 蒼葉(3) 高山日枝中
3位 9.18 武山 栞(3) 高山日枝中
4位 8.59 田中 真弥(3) 高山国府中
5位 8.32 津野 遥花(3) 高山東山中
6位 8.14 青木 結菜(1) 下呂萩原南中
7位 7.99 谷上 日菜子(3) 飛騨神岡中
8位 7.95 山下 紋佳(3) 高山荘川中
9位 7.33 松本 美桜(2) 飛騨神岡中
10位 6.73 大沢 玲音(2) 白川中
11位 6.69 阿部 妃花(3) 高山宮中
12位 6.56 神出 愛紗(3) 高山中山中
13位 6.34 平野 有梨奈(3) 高山中山中
14位 6.16 柚原 天音(1) 飛騨古川中
15位 6.14 高田 朱莉(2) 高山東山中
16位 6.03 橋本 珠桜(3) 高山北稜中
17位 5.60 大坪 明日菜(2) 高山国府中
18位 5.44 中畑 有咲(3) 高山宮中
19位 4.12 田口 愛理(1) 白川中
決勝【中1】
1位 5.31 有馬 走馬(1) 飛騨神岡中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.82(0.7) 決勝【中3】
        長尾 来輝音(3) 下呂金山中
2位 11.92(-0.8) 予選【中3】 2組
        長尾 来輝音(3) 下呂金山中
3位 11.96(0.7) 決勝【中3】
        藤田 昇真(3) 飛騨神岡中
4位 12.08(0.3) 決勝【中2】
        山下 誓己(2) 高山松倉中
5位 12.09(0.3) 決勝【中2】
        大野 和真(2) 高山中山中
6位 12.13(-1.2) 予選【中2】 3組
        小林 煌輝(2) 高山松倉中
7位 12.15(0.0) 予選【中3】 1組
        藤田 昇真(3) 飛騨神岡中
8位 12.16(0.3) 決勝【中2】
        小林 煌輝(2) 高山松倉中
9位 12.20(0.3) 決勝【中2】
        臼田 智紀(2) 高山国府中
10位 12.22(0.7) 決勝【中3】
        粟津 秀徠(3) 飛騨古川中
11位 12.23(0.0) 予選【中2】 1組
        大野 和真(2) 高山中山中
12位 12.25(-1.6) 予選【中2】 2組
        山下 誓己(2) 高山松倉中
13位 12.33(-1.2) 予選【中2】 3組
        臼田 智紀(2) 高山国府中
14位 12.38(0.0) 予選【中3】 1組
        粟津 秀徠(3) 飛騨古川中
14位 12.38(0.7) 決勝【中3】
        松木園 響(3) 高山中山中
16位 12.46(0.3) 決勝【中2】
        蓑毛 劉鳶(2) 下呂中
17位 12.50(-1.6) 予選【中2】 2組
        谷尻 光翼(2) 高山東山中
18位 12.51(0.0) 予選【中2】 1組
        蓑毛 劉鳶(2) 下呂中
19位 12.53(0.3) 決勝【中2】
        谷尻 光翼(2) 高山東山中
20位 12.56(0.3) 決勝【中2】
        中林 陽向(2) 高山朝日中
20位 12.56(-0.8) 予選【中3】 2組
        岩田 直也(3) 高山北稜中
22位 12.57(-0.8) 予選【中3】 2組
        松木園 響(3) 高山中山中
23位 12.60(0.0) 予選【中2】 1組
        中林 陽向(2) 高山朝日中
24位 12.61(0.7) 決勝【中3】
        岩田 直也(3) 高山北稜中
25位 12.72(0.0) 予選【中2】 1組
        蘇武 好志朗(2) 高山中山中
26位 12.74(0.3) 決勝【中2】
        蘇武 好志朗(2) 高山中山中
27位 12.80(0.3) 予選【中1】 2組
        谷口 鷹翔(1) 高山東山中
28位 12.84(0.7) 決勝【中1】
        谷口 鷹翔(1) 高山東山中
29位 12.93(-1.2) 予選【中2】 3組
        大坪 春樹(2) 飛騨古川中
30位 12.98(-1.6) 予選【中2】 2組
        中沢 花道(2) 高山北稜中
31位 13.00(-1.2) 予選【中2】 3組
        中家 梁登(2) 飛騨神岡中
32位 13.18(0.7) 決勝【中1】
        西本 椎直(1) 久々野中
33位 13.20(-1.6) 予選【中2】 2組
        中村 拳士郎(2) 高山国府中
34位 13.29(0.7) 決勝【中1】
        宮崎 彪聡(1) 高山国府中
35位 13.36(-1.6) 予選【中2】 2組
        宮嶋 祥吾(2) 高山北稜中
36位 13.38(0.3) 予選【中1】 2組
        松井 楓真(1) 飛騨古川中
36位 13.38(0.7) 決勝【中1】
        松井 楓真(1) 飛騨古川中
38位 13.44(0.7) 決勝【中1】
        川上 峯信(1) 高山東山中
39位 13.53(-0.4) 予選【中1】 3組
        鳴海 暉也(1) 飛騨神岡中
40位 13.54(0.0) 予選【中2】 1組
        北村 俊太(2) 高山宮中
40位 13.54(-1.9) 予選【中1】 1組
        宮崎 彪聡(1) 高山国府中
42位 13.58(0.7) 決勝【中1】
        鳴海 暉也(1) 飛騨神岡中
43位 13.59(-0.4) 予選【中1】 3組
        西本 椎直(1) 久々野中
44位 13.61(0.0) 予選【中3】 1組
        竹井 一哲(3) 飛騨古川中
45位 13.63(0.7) 決勝【中3】
        二村 凌駕(3) 高山日枝中
45位 13.63(-0.4) 予選【中1】 3組
        中島 惟空(1) 下呂金山中
45位 13.63(0.7) 決勝【中3】
        竹井 一哲(3) 飛騨古川中
45位 13.63(-0.4) 予選【中1】 3組
        川上 峯信(1) 高山東山中
49位 13.65(0.7) 決勝【中1】
        中島 惟空(1) 下呂金山中
50位 13.72(0.1) オープン 5組
        平田 煌晟(3) 飛騨古川中
51位 13.73(0.0) 予選【中2】 1組
        高橋 正(2) 飛騨古川中
52位 13.77(0.1) オープン 5組
        山腰 天地(3) 飛騨古川中
53位 13.78(0.3) 予選【中1】 2組
        岡崎 聖虎(1) 高山日枝中
54位 13.79(-0.3) オープン 1組
        立道 弥大(1) 飛騨古川中
54位 13.79(1.0) オープン 4組
        石原 誠士(2) 高山東山中
56位 13.89(-0.8) 予選【中3】 2組
        二村 凌駕(3) 高山日枝中
57位 13.92(0.1) オープン 5組
        水上 雄太(3) 飛騨古川中
58位 14.01(0.7) 決勝【中1】
        岡崎 聖虎(1) 高山日枝中
59位 14.04(-1.2) 予選【中2】 3組
        滝口 敦(2) 高山東山中
60位 14.05(-1.9) 予選【中1】 1組
        福井 琉星(1) 下呂金山中
61位 14.08(0.7) 決勝【中3】
        中井 星那(3) 高山東山中
62位 14.09(-0.4) 予選【中1】 3組
        野田 陽太(1) 飛騨古川中
63位 14.14(-1.6) 予選【中2】 2組
        若田 涼(2) 飛騨神岡中
64位 14.16(0.3) 予選【中1】 2組
        大西 一煌(1) 高山松倉中
65位 14.30(-0.8) 予選【中3】 2組
        中井 星那(3) 高山東山中
66位 14.37(0.3) 予選【中1】 2組
        西垣内 琥士(1) 下呂中
67位 14.38(0.1) オープン 5組
        都竹 優汰(3) 飛騨古川中
68位 14.41(1.0) オープン 4組
        加藤 漣(2) 高山東山中
68位 14.41(1.0) オープン 4組
        保木口 友輝(2) 高山東山中
70位 14.44(-0.4) 予選【中1】 3組
        鷹野 壮良(1) 飛騨神岡中
71位 14.48(-1.9) 予選【中1】 1組
        黒木 大翔(1) 高山松倉中
71位 14.48(-1.9) 予選【中1】 1組
        田畑 遥翔(1) 高山日枝中
73位 14.63(0.3) 予選【中1】 2組
        池畑 悠斗(1) 高山朝日中
74位 14.69(-0.4) オープン 3組
        森本 祐貴:高山松倉中
75位 14.70(0.0) 予選【中3】 1組
        松田 謙信(3) 高山北稜中
76位 14.95(-0.3) オープン 2組
        鈴村 浩平(1) 高山東山中
77位 14.99(-0.3) オープン 1組
        白鳥 澪旺(1) 飛騨神岡中
77位 14.99(-0.3) オープン 2組
        今田 亘亮(1) 高山日枝中
79位 15.04(1.0) オープン 4組
        山本 祐希(2) 高山東山中
80位 15.05(-1.9) 予選【中1】 1組
        加藤 昇陽(1) 下呂萩原南中
81位 15.10(-0.3) オープン 1組
        青山 瑞来(1) 高山松倉中
82位 15.11(-1.2) 予選【中2】 3組
        小沢 悠人(2) 小坂中
83位 15.15(0.0) 予選【中3】 1組
        中井 羚太(3) 飛騨山之村中
84位 15.23(1.0) オープン 4組
        高ノ山 篤(2) 高山中山中
85位 15.88(-0.4) オープン 3組
        谷口 和起(1) 飛騨古川中
86位 15.95(-0.3) オープン 2組
        青木 春磨(1) 高山東山中
87位 16.01(-0.3) オープン 2組
        遂殿 逞(1) 高山松倉中
88位 16.10(-0.4) オープン 3組
        長尾 雄成(1) 下呂金山中
89位 16.37(-0.3) オープン 1組
        井口 遥斗(1) 高山東山中
90位 16.59(-0.4) 予選【中1】 3組
        村上 翔空(1) 高山北稜中
91位 16.62(1.0) オープン 4組
        古田 源野(2) 飛騨神岡中
92位 16.75(-0.3) オープン 2組
        西村 優歩(1) 飛騨神岡中
93位 17.42(-1.9) 予選【中1】 1組
        福本 優月(1) 高山北稜中
94位 19.96(-0.4) オープン 3組
        岩見 莞汰(1) 高山北稜中
ランキング
1位 23.75(1.4) 予選 2組
        加藤 響介(3) 下呂金山中
2位 23.79(1.4) 予選 2組
        岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中
3位 23.86(-1.0) 決勝
        加藤 響介(3) 下呂金山中
4位 23.97(-1.0) 決勝
        岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中
5位 24.20(-1.0) 決勝
        片田 陽輝(3) 下呂中
6位 24.29(-0.2) 予選 1組
        片田 陽輝(3) 下呂中
7位 24.50(-0.2) 予選 1組
        今村 駿太(3) 丹生川中
8位 24.65(-1.0) 決勝
        今村 駿太(3) 丹生川中
9位 25.20(1.4) 予選 2組
        小林 悠輝(2) 高山松倉中
10位 25.30(-0.2) 予選 1組
        平 太陽(3) 高山国府中
11位 25.49(-1.0) 決勝
        平 太陽(3) 高山国府中
12位 25.73(-1.0) 決勝
        小林 悠輝(2) 高山松倉中
13位 25.89(1.4) 予選 2組
        上牧 空雅(3) 高山日枝中
14位 26.23(-1.0) 決勝
        上牧 空雅(3) 高山日枝中
15位 26.87(-0.2) 予選 1組
        中田 健気(3) 高山北稜中
16位 27.30(-0.2) 予選 1組
        梶家 悠太郎(2) 高山東山中
17位 27.55(-1.0) 決勝
        中田 健気(3) 高山北稜中
18位 28.93(1.4) 予選 2組
        木下 優貴(3) 高山東山中
19位 29.58(-0.2) 予選 1組
        野林 昴太(2) 飛騨神岡中
ランキング
1位 55.19 決勝
        西本 優斗(3) 高山松倉中
2位 56.23 決勝
        中島 雅輝(3) 下呂金山中
3位 57.31 決勝
        曽我 温仁(3) 竹原中
4位 58.25 決勝
        水波 恭平(3) 高山北稜中
5位 61.08 決勝
        中田 龍樹(3) 高山日枝中
6位 61.50 決勝
        戸市 康太(2) 高山中山中
7位 61.60 決勝
        和仁 瑞貴(2) 高山国府中
8位 62.34 決勝
        野上 圭悟(2) 飛騨神岡中
ランキング
1位 2.16.60 予選 2組
        原田 諒人(2) 飛騨神岡中
2位 2.16.76 決勝
        原田 諒人(2) 飛騨神岡中
3位 2.19.06 予選 2組
        新谷 凌也(3) 白川中
4位 2.19.25 予選 2組
        坂上 颯(2) 高山国府中
5位 2.19.38 決勝
        河合 諒真(2) 高山松倉中
6位 2.19.65 決勝
        高木 心(3) 高山日枝中
7位 2.19.66 予選 2組
        高木 心(3) 高山日枝中
8位 2.19.70 決勝
        石原 睦希(2) 高山中山中
9位 2.19.73 決勝
        坂上 颯(2) 高山国府中
10位 2.20.41 予選 1組
        中島 湊斗(3) 下呂金山中
11位 2.20.52 決勝
        新谷 凌也(3) 白川中
12位 2.20.79 決勝
        中島 湊斗(3) 下呂金山中
13位 2.22.66 予選 2組
        久田 那由多(3) 高山東山中
14位 2.22.72 決勝
        久田 那由多(3) 高山東山中
15位 2.22.82 予選 1組
        河合 諒真(2) 高山松倉中
16位 2.22.85 予選 1組
        石原 睦希(2) 高山中山中
17位 2.22.98 予選 1組
        田中 俐成(3) 高山東山中
18位 2.23.07 予選 1組
        水川 竜之介(2) 飛騨古川中
19位 2.27.85 予選 1組
        内木 瑞基(2) 高山宮中
20位 2.30.29 予選 1組
        大坪 丈流(3) 高山国府中
21位 2.32.42 予選 2組
        町川 大翔(1) 高山宮中
22位 2.33.44 オープン
        横山 颯斗(2) 高山東山中
23位 2.34.13 オープン
        山本 侑人(3) 高山東山中
24位 2.37.71 予選 1組
        上口 陸(2) 飛騨古川中
25位 2.48.69 オープン
        反保 綾太(1) 高山宮中
26位 2.57.43 オープン
        多賀 丈二(2) 高山東山中
27位 3.07.71 オープン
        中尾 維音(2) 飛騨古川中
ランキング
1位 4.27.04 決勝【中2】
        長尾 優汰(2) 下呂金山中
2位 4.28.47 決勝【中3】
        山本 昂輝(3) 高山日枝中
3位 4.30.89 決勝【中2】
        森本 欽也(2) 下呂萩原南中
4位 4.34.53 決勝【中2】
        森 亮太(2) 萩原北中
5位 4.35.75 決勝【中2】
        白川 遼(2) 高山松倉中
6位 4.41.42 決勝【中2】
        大島 佑弘(2) 下呂金山中
7位 4.42.16 決勝【中2】
        熊倉 優来(2) 竹原中
8位 4.44.13 決勝【中2】
        山本 克 己(2) 高山日枝中
9位 4.45.12 決勝【中2】
        竹本 悠将(2) 高山中山中
10位 4.50.31 決勝【中3】
        栃井 悠太朗(3) 竹原中
11位 4.51.28 決勝【中3】
        渡辺 亮太(3) 高山荘川中
12位 4.53.61 決勝【中3】
        野尻 紳太郎(3) 小坂中
13位 4.54.99 決勝【中3】
        熊崎 武尊(3) 小坂中
14位 4.55.60 決勝【中1】
        中島 叶夢(1) 下呂金山中
15位 4.56.12 決勝【中1】
        谷脇 悠太(1) 高山中山中
16位 4.56.70 決勝【中2】
        天野 走哉(2) 高山中山中
17位 4.59.12 決勝【中1】
        高木 湊斗(1) 下呂金山中
18位 5.05.03 決勝【中3】
        長瀬 有輝(3) 高山朝日中
19位 5.05.51 決勝【中2】
        加古 晴一(2) 高山東山中
20位 5.08.90 決勝【中1】
        中川 翔琶(1) 下呂中
21位 5.09.36 決勝【中1】
        長瀬 歩歌朗(1) 久々野中
22位 5.11.27 決勝【中2】
        中沢 悠介(2) 飛騨神岡中
23位 5.13.80 決勝【中1】
        足立 充(1) 飛騨古川中
24位 5.17.27 決勝【中2】
        坂尻 蒼空(2) 久々野中
25位 5.19.39 決勝【中3】
        西本 頼史(3) 飛騨古川中
26位 5.20.03 決勝【中2】
        役田 煌(2) 高山宮中
27位 5.20.69 決勝【中3】
        坂下 煕(3) 高山宮中
28位 5.25.05 オープン
        長谷部 滉起(1) 下呂金山中
29位 5.26.86 決勝【中2】
        横山 智也(2) 高山宮中
30位 5.27.94 決勝【中1】
        杉本 康輔(1) 高山松倉中
31位 5.28.20 決勝【中3】
        門田 渓太郎(3) 高山北稜中
32位 5.29.32 決勝【中1】
        石塚 空(1) 高山日枝中
33位 5.31.90 決勝【中1】
        村上 鉄舟(1) 下呂萩原南中
34位 5.33.09 決勝【中1】
        大塚 遼翔(1) 白川中
35位 5.37.11 決勝【中2】
        小坂 優月(2) 高山松倉中
36位 5.37.37 決勝【中1】
        坂巻 武尊(1) 高山北稜中
37位 5.37.88 決勝【中2】
        千田 暁大(2) 飛騨神岡中
38位 5.43.21 決勝【中1】
        上野 稜司(1) 高山東山中
39位 5.45.86 決勝【中1】
        牛丸 拓己(1) 高山国府中
40位 5.47.98 決勝【中1】
        島田 俊亮(1) 飛騨古川中
41位 5.49.24 オープン
        林 悠世(1) 飛騨古川中
42位 5.51.05 決勝【中1】
        松本 拓己(1) 高山国府中
43位 5.54.97 決勝【中1】
        五十嵐 陽向(1) 高山中山中
44位 6.06.70 決勝【中1】
        石橋 満(1) 飛騨山之村中
45位 6.26.92 決勝【中1】
        井原 勇人(1) 高山松倉中
46位 6.33.92 オープン
        上杉 素輝(1) 飛騨古川中
ランキング
1位 9.35.37 決勝
        高木 麻翔(3) 下呂金山中
2位 10.11.35 決勝
        荒木 汰夢(3) 下呂萩原南中
3位 10.12.81 決勝
        中島 皐(2) 下呂金山中
4位 10.19.02 決勝
        日古見 那由他(2) 高山日枝中
5位 10.35.11 決勝
        清水 悠翔(3) 久々野中
6位 10.35.14 決勝
        松山 朋玄(3) 久々野中
7位 10.35.32 決勝
        谷口 諒真(2) 高山国府中
8位 11.19.80 決勝
        小笠原 将矢(2) 高山松倉中
8位 11.19.80 決勝
        中林 賢士朗(3) 高山北稜中
ランキング
1位 16.07(0.0) 決勝
        若田 理央(3) 高山日枝中
2位 16.35(0.0) 決勝
        日下部 寛斗(3) 萩原北中
3位 16.37(0.3) 予選 2組
        若田 理央(3) 高山日枝中
4位 16.43(0.3) 予選 1組
        日下部 寛斗(3) 萩原北中
5位 16.75(0.0) 決勝
        藤本 遥斗(2) 高山松倉中
6位 17.40(0.0) 決勝
        桃原 康太郎(3) 下呂萩原南中
7位 17.57(0.3) 予選 2組
        藤本 遥斗(2) 高山松倉中
8位 17.64(0.3) 予選 2組
        桃原 康太郎(3) 下呂萩原南中
9位 18.94(0.0) 決勝
        鈴木 瑛太(3) 高山中山中
10位 19.12(0.3) 予選 1組
        鈴木 瑛太(3) 高山中山中
11位 19.41(0.0) 決勝
        大下 翔平(3) 高山中山中
12位 19.73(0.3) 予選 2組
        大下 翔平(3) 高山中山中
13位 24.59(0.3) 予選 1組
        草壁 快飛(1) 飛騨古川中
ランキング
1位 45.76 決勝
       高山松倉中
2位 45.80 決勝
       下呂金山中
3位 45.84 予選 1組
       高山松倉中
4位 46.11 予選 2組
       下呂金山中
5位 47.60 予選 1組
       飛騨神岡中
6位 47.83 決勝
       飛騨神岡中
7位 48.47 予選 2組
       高山東山中
8位 48.93 予選 2組
       高山国府中
9位 48.96 決勝
       高山東山中
10位 49.14 決勝
       高山国府中
11位 49.37 予選 1組
       高山日枝中
12位 49.47 予選 2組
       高山北稜中
13位 49.97 決勝
       高山北稜中
14位 50.38 決勝【低学年】
       高山東山中
14位 50.38 予選【低学年】 1組
       高山松倉中
16位 50.72 予選 1組
       高山中山中
17位 50.74 予選【低学年】 2組
       高山東山中
18位 50.85 決勝
       高山中山中
19位 51.34 予選 1組
       下呂中
20位 51.54 決勝【低学年】
       高山松倉中
21位 51.92 予選【低学年】 2組
       飛騨古川中
22位 52.26 決勝【低学年】
       飛騨古川中
23位 52.36 予選【低学年】 1組
       飛騨神岡中
24位 52.82 決勝【低学年】
       飛騨神岡中
25位 52.98 予選 2組
       飛騨古川中
26位 53.21 予選【低学年】 2組
       下呂金山中
27位 53.25 決勝【低学年】
       下呂金山中
28位 53.58 予選【低学年】 1組
       高山中山中
29位 53.64 決勝【低学年】
       高山中山中
30位 54.38 決勝【低学年】
       高山宮中
31位 54.57 予選【低学年】 1組
       高山宮中
32位 54.75 予選【低学年】 2組
       下呂萩原南中
33位 54.96 決勝【低学年】
       下呂萩原南中
34位 58.55 予選【低学年】 1組
       高山国府中
ランキング
1位 1.70 決勝
        沖田 瑛太(3) 高山北稜中
1位 1.70 決勝
        松田 凌真(3) 下呂金山中
3位 1.60 決勝
        花井 康太郎(3) 高山北稜中
4位 1.40 決勝
        清水 楽(3) 高山宮中
5位 1.25 決勝
        高殿 温人(2) 高山松倉中
ランキング
1位 1.90 決勝
        都竹 央太郎(2) 下呂萩原南中
ランキング
1位 5.54(-0.7) 決勝
        池田 昂平(3) 高山松倉中
2位 5.53(-0.4) 決勝
        白木 朝陽(2) 飛騨神岡中
3位 5.31(-0.3) 決勝
        木本 善仁(3) 高山朝日中
4位 5.23(-0.1) 決勝
        本田 翼(3) 高山日枝中
5位 5.15(0.1) 決勝
        長瀬 隼介(3) 高山北稜中
6位 5.00(-0.6) 決勝
        渡辺 慶二朗(3) 高山東山中
7位 4.87(0.6) 決勝
        奥田 涼平(3) 飛騨古川中
8位 4.74(-0.8) 決勝
        杉山 直己(3) 高山日枝中
9位 4.49(-0.3) 決勝
        畑中 蒼平(2) 高山北稜中
10位 4.40(1.3) 決勝
        下洞 智陽(2) 高山東山中
11位 4.38(0.2) 決勝
        溝端 望海(1) 高山宮中
12位 4.24(-0.1) 決勝
        田腰 桃和(2) 高山中山中
13位 3.95(0.7) 決勝
        岩野 遥貴(1) 高山宮中
14位 3.94(0.5) 決勝【中1】
        畑中 紅陽(1) 高山北稜中
15位 3.85(0.0) 決勝
        渡辺 健介(1) 飛騨古川中
16位 3.79(-0.2) 決勝【中1】
        関杉 慎介(1) 高山宮中
17位 3.70(1.0) 決勝
        中山 倖太(2) 飛騨神岡中
18位 3.60(0.6) 決勝【中1】
        佐藤 健臣(1) 飛騨古川中
19位 3.42(0.5) 決勝【中1】
        小瀬 大悟(1) 高山北稜中
20位 3.19(-0.6) 決勝
        山本 怜音(1) 高山国府中
21位 3.03(-0.1) 決勝【中1】
        役田 蒼(1) 高山宮中
22位 3.01(-0.2) 決勝【中1】
        森本 多良(1) 飛騨古川中
ランキング
1位 9.41 決勝
        小瀬 龍飛(3) 飛騨古川中
2位 8.64 決勝
        今村 凰生(3) 高山日枝中
2位 8.64 決勝
        中西 礼(2) 高山宮中
4位 7.96 決勝
        丹羽 一真(2) 下呂萩原南中
5位 7.95 決勝
        林 涼斗(3) 久々野中
6位 7.30 決勝
        水田 夏芽(2) 飛騨古川中
7位 7.24 決勝
        溝口 陽奈太(2) 飛騨神岡中
8位 6.83 決勝
        中島 琉杜(3) 下呂金山中
9位 6.45 決勝
        藤木 健司(3) 高山中山中
10位 6.30 決勝
        船坂 泰生(1) 高山国府中
11位 6.11 決勝【中1】
        上島 修生(1) 飛騨古川中
12位 6.06 決勝
        井戸 理人(2) 下呂金山中
13位 5.83 決勝
        山本 悠生(2) 久々野中
14位 5.62 決勝
        船坂 晃生(1) 高山国府中
15位 4.42 決勝
        三之瀬 大遥(2) 高山東山中
16位 3.70 決勝
        吉野 思唯(2) 高山東山中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.01(0.1) 決勝【中3】
        坂本 詩乃(3) 飛騨古川中
2位 13.02(0.6) 予選【中3】 2組
        坂本 詩乃(3) 飛騨古川中
3位 13.42(0.5) 予選【中2】 2組
        今井 凛里(2) 下呂中
4位 13.50(0.5) 決勝【中2】
        今井 凛里(2) 下呂中
5位 13.81(0.5) 決勝【中2】
        中垣 美羽(2) 高山国府中
6位 13.85(-1.0) 予選【中2】 1組
        中垣 美羽(2) 高山国府中
7位 14.05(1.0) 予選【中3】 1組
        中屋 美咲(3) 高山中山中
8位 14.06(0.1) 決勝【中3】
        榎 いりあ(3) 高山松倉中
9位 14.08(1.0) 予選【中3】 1組
        榎 いりあ(3) 高山松倉中
10位 14.09(0.1) 決勝【中3】
        中屋 美咲(3) 高山中山中
11位 14.11(0.8) 決勝【中1】
        中川 彩(1) 下呂萩原南中
12位 14.12(0.1) 決勝【中3】
        鈴村 紗良(3) 下呂金山中
13位 14.14(1.0) 予選【中3】 1組
        鈴村 紗良(3) 下呂金山中
14位 14.15(0.6) 予選【中3】 2組
        鳴海 華凛(3) 飛騨神岡中
15位 14.16(0.1) 決勝【中3】
        鳴海 華凛(3) 飛騨神岡中
16位 14.18(0.5) 予選【中2】 2組
        杉山 侑恰(2) 下呂金山中
17位 14.19(0.6) 予選【中3】 2組
        東 愛梨沙(3) 高山中山中
18位 14.21(-0.4) 予選【中1】 3組
        中川 彩(1) 下呂萩原南中
19位 14.26(0.1) 決勝【中3】
        東 愛梨沙(3) 高山中山中
20位 14.32(0.5) 決勝【中2】
        杉山 侑恰(2) 下呂金山中
21位 14.51(0.8) 決勝【中1】
        兼山 真空(1) 下呂金山中
22位 14.54(0.8) 決勝【中1】
        今村 千春(1) 丹生川中
22位 14.54(0.5) 決勝【中2】
        野中 瑠奈乃(2) 高山国府中
24位 14.57(-0.9) 予選【中1】 1組
        今村 千春(1) 丹生川中
25位 14.59(0.5) 決勝【中2】
        田上 春奈(2) 飛騨古川中
25位 14.59(0.5) 予選【中2】 2組
        野中 瑠奈乃(2) 高山国府中
27位 14.61(-1.0) 予選【中2】 1組
        田上 春奈(2) 飛騨古川中
27位 14.61(0.5) 決勝【中2】
        阪上 乃瑚(2) 飛騨古川中
29位 14.62(0.5) 決勝【中2】
        黒川 結衣(2) 高山中山中
29位 14.62(-1.0) 予選【中2】 1組
        阪上 乃瑚(2) 飛騨古川中
31位 14.67(-1.0) 予選【中2】 1組
        黒川 結衣(2) 高山中山中
31位 14.67(0.5) 予選【中2】 2組
        佐藤 なな葉(2) 下呂萩原南中
33位 14.70(0.5) 予選【中2】 2組
        小森 珈音(2) 高山中山中
34位 14.71(0.6) 予選【中1】 2組
        兼山 真空(1) 下呂金山中
35位 14.74(0.5) 予選【中2】 2組
        宮本 芽依(2) 高山北稜中
36位 14.77(0.5) 決勝【中2】
        佐藤 なな葉(2) 下呂萩原南中
37位 14.86(-1.0) 予選【中2】 1組
        門前 結衣(2) 高山東山中
38位 14.90(0.8) 決勝【中1】
        田口 菜優(1) 下呂中
39位 14.92(-0.4) 予選【中1】 3組
        佐藤 夢来(1) 高山中山中
40位 15.02(-0.9) 予選【中1】 1組
        田口 菜優(1) 下呂中
41位 15.07(0.8) 決勝【中1】
        佐藤 夢来(1) 高山中山中
42位 15.12(0.8) 決勝【中1】
        前田 結愛(1) 飛騨神岡中
43位 15.15(0.6) 予選【中1】 2組
        前田 結愛(1) 飛騨神岡中
44位 15.34(0.5) 予選【中2】 2組
        清水 心葉(2) 高山松倉中
45位 15.58(-0.9) 予選【中1】 1組
        清水 梨愛(1) 白川中
46位 15.59(0.5) 予選【中2】 2組
        遠藤 光紗(2) 高山東山中
46位 15.59(-0.4) 予選【中1】 3組
        高木 咲希(1) 下呂金山中
48位 15.60(0.8) 決勝【中1】
        清水 梨愛(1) 白川中
48位 15.60(-1.0) 予選【中2】 1組
        大森 愛由奈(2) 小坂中
50位 15.81(0.8) 決勝【中1】
        高木 咲希(1) 下呂金山中
51位 15.82(-1.0) 予選【中2】 1組
        中野 結愛(2) 高山松倉中
52位 15.84(-0.9) 予選【中1】 1組
        船坂 真央(1) 下呂萩原南中
53位 15.93(-0.9) 予選【中1】 1組
        長瀬 楓希(1) 高山松倉中
54位 15.94(0.6) 予選【中1】 2組
        石原 綾心(1) 飛騨古川中
54位 15.94(0.0) オープン 1組
        東 璃香(1) 高山中山中
56位 15.99(0.6) 予選【中1】 2組
        中川 美結(1) 高山松倉中
57位 16.00(1.0) オープン 2組
        小倉 羽姫(1) 高山松倉中
58位 16.01(0.6) 予選【中3】 2組
        中林 新菜(3) 高山朝日中
59位 16.02(0.1) 決勝【中3】
        中林 新菜(3) 高山朝日中
60位 16.05(0.6) 予選【中1】 2組
        池野 早耶(1) 小坂中
61位 16.22(1.0) オープン 2組
        嶋田 結月(1) 高山中山中
62位 16.26(1.0) オープン 2組
        中村 奈乃葉(1) 飛騨古川中
63位 16.34(-0.4) 予選【中1】 3組
        川崎 友奈(1) 飛騨古川中
64位 16.35(0.0) オープン 1組
        金田 一花莉(1) 高山中山中
65位 16.44(0.6) 予選【中3】 2組
        高石 香理珠(3) 高山東山中
66位 16.51(1.0) オープン 2組
        城野 杏月(1) 下呂萩原南中
67位 16.67(0.1) 決勝【中3】
        高石 香理珠(3) 高山東山中
68位 16.70(-0.9) 予選【中1】 1組
        橋本 実穂(1) 高山北稜中
69位 16.72(-0.4) 予選【中1】 3組
        北原 有亜(1) 白川中
70位 16.74(0.0) オープン 1組
        水谷 風花(1) 高山松倉中
71位 16.75(-0.4) 予選【中1】 3組
        後藤 由衣(1) 高山東山中
72位 17.10(-0.9) 予選【中1】 1組
        中屋 小春(1) 高山東山中
73位 17.44(-0.4) 予選【中1】 3組
        野上 莉彩子(1) 飛騨神岡中
74位 17.52(0.0) オープン 1組
        中井 瑠南(1) 高山東山中
75位 17.89(0.0) オープン 1組
        水口 心愛(1) 飛騨神岡中
76位 17.95(1.0) オープン 2組
        岩垣 玲未(1) 飛騨神岡中
ランキング
1位 28.24(0.7) 予選 1組
        下田 美伊路(3) 高山松倉中
2位 28.45(-0.6) 決勝
        下田 美伊路(3) 高山松倉中
3位 28.92(-0.6) 決勝
        坂口 碧渚(2) 高山中山中
4位 29.02(-0.6) 決勝
        池田 笑花(2) 高山日枝中
5位 29.09(-0.9) 予選 2組
        坂口 碧渚(2) 高山中山中
6位 29.16(0.7) 予選 1組
        池田 笑花(2) 高山日枝中
7位 29.75(-0.6) 決勝
        木下 美琴(3) 下呂萩原南中
8位 29.80(-0.9) 予選 2組
        安井 来未(3) 高山東山中
9位 29.88(-0.9) 予選 2組
        木下 美琴(3) 下呂萩原南中
10位 29.89(-0.6) 決勝
        安井 来未(3) 高山東山中
11位 31.30(-0.6) 決勝
        二村 夕鶴希(2) 下呂中
12位 31.37(0.7) 予選 1組
        田中 美雅(3) 高山宮中
13位 31.52(-0.9) 予選 2組
        中田 虹陽(3) 高山北稜中
14位 31.62(-0.6) 決勝
        中田 虹陽(3) 高山北稜中
15位 31.63(0.7) 予選 1組
        二村 夕鶴希(2) 下呂中
16位 33.16(-0.6) 決勝
        田中 美雅(3) 高山宮中
17位 34.03(-0.9) 予選 2組
        中嶋 唄(2) 高山日枝中
18位 35.05(0.7) 予選 1組
        星合 小夏(1) 飛騨古川中
19位 35.25(-0.9) 予選 2組
        八ツ藤 杏奈(3) 飛騨古川中
ランキング
1位 2.26.40 決勝【中1】
        田中 千晶(1) 高山中山中
2位 2.28.47 決勝
        今井 梨稜(2) 下呂中
3位 2.31.40 予選 2組
        今井 梨稜(2) 下呂中
4位 2.33.36 決勝
        岩堤 あす香(2) 高山日枝中
5位 2.33.41 決勝
        中島 愛(2) 下呂中
5位 2.33.41 決勝
        下畑 愛美(3) 高山松倉中
7位 2.33.59 予選 1組
        岩堤 あす香(2) 高山日枝中
8位 2.33.69 予選 1組
        中島 愛(2) 下呂中
9位 2.35.63 決勝
        水辺 会乃(2) 高山日枝中
10位 2.36.55 予選 1組
        瀬木 陽依(3) 高山中山中
11位 2.36.75 予選 2組
        下畑 愛美(3) 高山松倉中
12位 2.38.58 予選 1組
        野村 彩(2) 高山国府中
13位 2.39.03 決勝
        瀬木 陽依(3) 高山中山中
14位 2.39.28 予選 2組
        水辺 会乃(2) 高山日枝中
15位 2.43.18 決勝
        野村 彩(2) 高山国府中
16位 2.43.37 予選 2組
        山平 皐晴(2) 飛騨神岡中
17位 2.45.17 予選 1組
        洞口 彩綾(3) 高山松倉中
18位 2.45.92 決勝【中1】
        松井 莉那(1) 高山中山中
19位 2.47.24 決勝
        山平 皐晴(2) 飛騨神岡中
20位 2.48.87 予選 1組
        若林 由美花(3) 高山東山中
21位 2.49.71 決勝【中1】
        西田 汐里(1) 飛騨古川中
22位 2.50.69 決勝【中1】
        山本 愛実(1) 高山日枝中
23位 2.51.51 予選 1組
        福地 優月(3) 白川中
24位 2.53.89 決勝【中1】
        平田 聖奈(1) 飛騨古川中
25位 2.57.25 決勝【中1】
        米沢 幸菜(1) 高山松倉中
26位 3.04.36 決勝【中1】
        柚原 佳奈(1) 飛騨古川中
27位 3.06.91 予選 1組
        田中 莉緒(3) 高山朝日中
28位 3.08.75 予選 2組
        松井 花梨(2) 高山東山中
29位 3.14.60 予選 2組
        山本 絢心(3) 白川中
30位 3.17.96 決勝【中1】
        古田 志織(1) 飛騨古川中
31位 3.23.16 決勝【中1】
        安江 麻莉奈(1) 下呂萩原南中
ランキング
1位 5.04.74 決勝
        ハケノ下 和夏(2) 高山中山中
2位 5.06.05 決勝
        新田 陽彩(2) 高山日枝中
3位 5.07.06 決勝
        長谷 美冬(2) 下呂金山中
4位 5.09.61 決勝
        大塚 あん奈(3) 高山日枝中
5位 5.18.53 決勝
        今井 真奈(3) 下呂中
6位 5.21.86 決勝
        細江 柚奈(3) 下呂中
7位 5.28.44 決勝
        表 心音(3) 丹生川中
8位 5.33.05 決勝
        三橋 真歩(2) 高山朝日中
9位 5.41.79 決勝
        大沢 日和(2) 高山荘川中
10位 5.42.22 決勝
        古谷 桜咲(3) 小坂中
11位 5.46.86 決勝
        稲田 悠那(3) 高山中山中
12位 5.47.63 決勝
        山脇 瑠佳(2) 高山松倉中
ランキング
ランキング
1位 15.46(-1.3) 決勝
        蒲 凛香(2) 高山日枝中
2位 15.49(-0.2) 予選 1組
        蒲 凛香(2) 高山日枝中
3位 16.05(-1.3) 決勝
        野口 萌夢(3) 高山中山中
4位 16.14(1.4) 予選 2組
        野口 萌夢(3) 高山中山中
5位 16.36(-1.3) 決勝
        益田 彩良(3) 高山日枝中
6位 16.38(-1.3) 決勝
        大林 ある菜(2) 下呂萩原南中
7位 16.49(1.4) 予選 2組
        益田 彩良(3) 高山日枝中
8位 16.55(-0.2) 予選 1組
        大林 ある菜(2) 下呂萩原南中
9位 17.90(-1.3) 決勝
        林 新奈(3) 下呂中
10位 18.00(-1.3) 決勝
        三品 花奈(3) 飛騨古川中
11位 18.23(1.4) 予選 2組
        三品 花奈(3) 飛騨古川中
12位 18.57(-0.2) 予選 1組
        林 新奈(3) 下呂中
13位 18.59(-0.2) 予選 1組
        裏道 有紗(2) 高山国府中
14位 18.73(-1.3) 決勝
        大森 那菜(2) 高山宮中
15位 18.96(1.4) 予選 2組
        大森 那菜(2) 高山宮中
16位 18.97(-1.3) 決勝
        裏道 有紗(2) 高山国府中
17位 18.99(1.4) 予選 2組
        田口 優衣(2) 下呂金山中
18位 19.52(1.4) 予選 2組
        田中 葵(2) 飛騨神岡中
19位 19.92(1.4) 予選 2組
        横井 寿里(3) 高山荘川中
20位 20.20(-0.2) 予選 1組
        大石 雅(2) 高山中山中
21位 20.84(1.4) 予選 2組
        松森 優奈(2) 高山東山中
22位 20.85(-0.2) 予選 1組
        神出 彩菜(3) 飛騨古川中
23位 21.26(-0.2) 予選 1組
        山下 萌依亜(2) 高山宮中
24位 21.34(-0.2) 予選 1組
        原田 咲希(3) 高山北稜中
ランキング
1位 52.35 決勝
       高山日枝中
2位 53.92 決勝
       下呂中
3位 54.56 決勝
       高山松倉中
4位 54.64 決勝
       高山国府中
5位 54.87 決勝
       高山中山中
6位 55.75 決勝【低学年】
       下呂萩原南中
7位 55.88 決勝【低学年】
       高山中山中
8位 56.90 決勝
       高山東山中
9位 57.31 決勝【低学年】
       下呂金山中
10位 58.22 決勝
       飛騨神岡中
11位 58.90 決勝【低学年】
       飛騨古川中
12位 58.94 決勝【低学年】
       高山松倉中
13位 59.26 決勝【低学年】
       飛騨神岡中
14位 63.29 決勝【低学年】
       高山東山中
ランキング
1位 1.30 決勝
        円山 倖羽(3) 高山東山中
1位 1.30 決勝
        保木 麻愛(3) 高山松倉中
1位 1.30 決勝
        西垣内 ゆゆ(3) 下呂中
1位 1.30 決勝
        徳田 有花(3) 高山北稜中
5位 1.25 決勝
        桜野 双葉(2) 高山中山中
5位 1.25 決勝
        梨谷 ひなた(3) 白川中
5位 1.25 決勝
        中家 颯希(3) 飛騨古川中
8位 1.20 決勝
        加藤 桜子(1) 下呂金山中
9位 1.15 決勝
        梨谷 ほのか(1) 白川中
9位 1.15 決勝
        大田 芽依(2) 高山松倉中
9位 1.15 決勝
        岩塚 紗都(3) 飛騨古川中
12位 1.10 決勝
        奥谷 仁湖(2) 高山東山中
ランキング
1位 4.63(0.2) 決勝
        福沢 幸芽(2) 高山国府中
2位 4.42(0.3) 決勝
        桐山 心春(3) 高山東山中
3位 4.16(-1.0) 決勝
        愛知 華奈(2) 飛騨神岡中
4位 4.14(0.0) 決勝
        倉田 結音(3) 下呂中
5位 4.06(0.2) 決勝
        建石 明日香(3) 高山中山中
6位 4.00(1.4) 決勝
        柚原 咲弥(3) 飛騨古川中
6位 4.00(-0.3) 決勝
        平塚 久央莉(3) 高山中山中
8位 3.88(-0.6) オープン
        吉上 依里(2) 飛騨古川中
9位 3.84(0.3) オープン
        溝端 杏奈(2) 高山中山中
10位 3.83(-0.1) 決勝
        江崎 真桜(2) 下呂金山中
11位 3.69(0.4) 決勝
        野村 若葉(3) 飛騨古川中
12位 3.53(-0.5) オープン
        柳 彩夏(2) 飛騨古川中
13位 3.46(-0.4) 決勝
        大池 真由(1) 下呂金山中
14位 3.28(0.2) 決勝
        中井 梨瑚(1) 飛騨山之村中
15位 3.16(0.0) 決勝
        堤 莉理子(1) 高山宮中
16位 3.14(-0.2) 決勝
        野中 あゆみ(2) 高山東山中
17位 2.99(0.8) 決勝
        沖田 彩宇(1) 飛騨山之村中
ランキング
1位 10.73 決勝
        田口 舞(3) 下呂中
2位 9.26 決勝
        三井 蒼葉(3) 高山日枝中
3位 9.18 決勝
        武山 栞(3) 高山日枝中
4位 8.59 決勝
        田中 真弥(3) 高山国府中
5位 8.32 決勝
        津野 遥花(3) 高山東山中
6位 8.14 決勝
        青木 結菜(1) 下呂萩原南中
7位 7.99 決勝
        谷上 日菜子(3) 飛騨神岡中
8位 7.95 決勝
        山下 紋佳(3) 高山荘川中
9位 7.33 決勝
        松本 美桜(2) 飛騨神岡中
10位 6.73 決勝
        大沢 玲音(2) 白川中
11位 6.69 決勝
        阿部 妃花(3) 高山宮中
12位 6.56 決勝
        神出 愛紗(3) 高山中山中
13位 6.34 決勝
        平野 有梨奈(3) 高山中山中
14位 6.16 決勝
        柚原 天音(1) 飛騨古川中
15位 6.14 決勝
        高田 朱莉(2) 高山東山中
16位 6.03 決勝
        橋本 珠桜(3) 高山北稜中
17位 5.60 決勝
        大坪 明日菜(2) 高山国府中
18位 5.44 決勝
        中畑 有咲(3) 高山宮中
19位 5.31 決勝【中1】
        有馬 走馬(1) 飛騨神岡中
20位 4.12 決勝
        田口 愛理(1) 白川中

フォローする