京都府山城地方中学校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、京都府山城地方中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

京都府山城地方中学校陸上

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 13.02 平位 聡二郎(1) 八幡男山東中
2位 13.03 堂之上 諒(1) 八幡男山東中
3位 13.54 谷 勇駕(1) 八幡男山東中
4位 13.58 西谷 詩桜(1) 宇治黄檗中
5位 13.76 井上 怜旺(1) 八幡男山三中
6位 13.95 飯室 笙羽(1) 長岡二中
7位 14.19 梅影 藍樹(1) 八幡男山三中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 12.68 平尾 大樹(1) 宇治広野中
2位 12.89 巽 力也(1) 八幡男山東中
3位 13.84 谷岡 滉斗(1) 長岡三中
4位 14.47 仲 泰世(1) 京田辺大住中
5位 14.58 山本 光隼(1) 京田辺大住中
6位 14.69 坪田 優希(1) 宇治広野中
7位 14.78 樋口 航世(1) 京田辺大住中
8位 15.09 中野 孝弘(1) 八幡男山三中
9位 16.04 川勝 瑛真(1) 長岡二中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.62 寺前 佑真(1) 八幡男山東中
2位 14.09 中島 翔太(1) 宇治黄檗中
3位 14.81 本田 明優人(1) 京田辺大住中
4位 15.47 庭井 健伸(1) 長岡二中
5位 15.67 椎谷 圭(1) 八幡男山東中
6位 15.94 糸田 啓真(1) 京田辺大住中
7位 16.36 早川 稜真(1) 長岡二中
8位 17.17 大沢 秀和(1) 京田辺大住中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.71 下野 健(1) 宇治田原維孝館中
2位 14.38 井上 碧生(1) 向日勝山中
3位 14.59 鈴鹿 琉星(1) 八幡男山東中
4位 15.16 丸山 煌斗(1) 宇治黄檗中
5位 15.38 森 崇彦(1) 宇治黄檗中
6位 15.48 足立 玄(1) 八幡男山東中
7位 15.76 高田 蓮(1) 宇治中
8位 16.89 遠矢 大晴(1) 向日勝山中
9位 17.53 井上 裕貴(1) 宇治黄檗中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.19 竹内 涼太(1) 向日勝山中
2位 14.16 飯田 英人(1) 向日勝山中
3位 15.41 二角 源気(1) 西宇治中
4位 15.56 高山 遥希(1) 宇治中
5位 15.70 堀小 蒼太(1) 向日勝山中
6位 16.08 山口 智也(1) 長岡中
7位 17.19 大内 康平(1) 宇治中
8位 18.37 壺江 颯志(1) 宇治中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 14.13 妹尾 一輝(1) 田辺中
2位 14.29 岡田 健太郎(1) 木津中
3位 14.88 森下 結(1) 城陽中
4位 15.07 野口 裕也(1) 宇治中
5位 15.28 山口 千太郎(1) 田辺中
6位 15.74 勝山 征(1) 向日勝山中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 13.10 山本 快斗(1) 木津中
2位 13.92 郷古 廉(1) 北宇治中
3位 13.97 中山 春翔(1) 北宇治中
4位 14.72 富山 翔汰(1) 八幡男山二中
5位 15.44 城井 健伸(1) 木津中
6位 16.31 大西 優之介(1) 和束中
7位 16.71 筆野 聖也(1) 木津中
8位 18.54 別所 雅(1) 宇治中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 14.06 川野辺 隼人(1) 木津中
2位 14.53 土田 泰良(1) 和束中
3位 14.82 福田 悠作(1) 北宇治中
4位 14.88 高天 滉太(1) 木津中
5位 14.97 河内 悠真(1) 宇治木幡中
6位 16.13 赤沢 諒馬(1) 八幡男山二中
7位 16.31 大槻 優(1) 八幡男山二中
8位 16.71 安井 慎(1) 宇治西小倉中
予選【中1】 9組 (-1.4)
1位 14.58 松尾 楽門(1) 長岡三中
2位 14.63 金子 晃大(1) 宇治木幡中
3位 14.65 金沢 陽大(1) 久御山中
4位 15.09 吉岡 亮祐(1) 宇治木幡中
5位 15.19 安藤 亘佑(1) 久御山中
6位 16.51 三上 颯太(1) 南城陽中
予選【中1】 10組 (-0.7)
1位 13.78 野崎 凌聖(1) 向日西ノ岡中
2位 13.78 木村 悠人(1) 長岡三中
3位 15.29 向出 琉生(1) 宇治木幡中
4位 15.39 永棟 快音(1) 長岡三中
5位 16.07 野村 旭陽(1) 向日西ノ岡中
6位 16.84 仕名野 勇真(1) 宇治木幡中
予選【中1】 11組 (0.0)
1位 13.45 山本 隼(1) 長岡三中
2位 13.73 太田 錬(1) 東城陽中
3位 14.22 今中 陽路(1) 南城陽中
4位 15.19 奥田 爽(1) 木津二中
5位 15.46 林 天祐(1) 南城陽中
6位 15.59 小西 隼平(1) 木津南中
7位 16.87 田辺 雄大(1) 木津二中
予選【中1】 12組 (-0.3)
1位 12.98 山崎 岳(1) 木津二中
2位 13.63 花岡 拓実(1) 南城陽中
3位 13.79 梯 秀太(1) 木津二中
4位 14.50 佐宗 汰一朗(1) 東城陽中
5位 14.81 中井 凛人(1) 精華西中
6位 15.76 福田 爽太(1) 東城陽中
7位 15.82 岡島 一史(1) 精華西中
予選【中1】 13組 (-1.9)
1位 13.77 岩本 柊太(1) 精華中
2位 13.96 石田 崇人(1) 精華中
3位 15.14 川上 凌典(1) 精華西中
4位 15.23 横山 立樹(1) 木津二中
5位 15.70 山崎 晟舷(1) 木津南中
6位 15.94 岸本 拓磨(1) 木津南中
7位 15.97 海田 創太郎(1) 精華西中
8位 16.70 寺本 充穂(1) 木津二中
予選【中1】 14組 (-1.2)
1位 12.88 宮本 陽太(1) 精華西中
2位 13.38 芦原 虎之介(1) 木津南中
3位 14.11 青木 航平(1) 木津南中
4位 14.23 平田 悠人(1) 精華中
5位 14.71 西村 翔太郎(1) 立命館宇治中
6位 16.00 津田 聖弥(1) 精華中
決勝【中1】 1組 (0.7)
1位 12.62 宮本 陽太(1) 精華西中
2位 12.71 平尾 大樹(1) 宇治広野中
3位 12.74 山崎 岳(1) 木津二中
4位 12.82 山本 快斗(1) 木津中
5位 12.99 平位 聡二郎(1) 八幡男山東中
6位 13.03 巽 力也(1) 八幡男山東中
7位 13.14 竹内 涼太(1) 向日勝山中
8位 13.22 堂之上 諒(1) 八幡男山東中
決勝【中1】 2組 (0.2)
1位 13.10 芦原 虎之介(1) 木津南中
2位 13.42 谷 勇駕(1) 八幡男山東中
3位 13.44 寺前 佑真(1) 八幡男山東中
4位 13.47 山本 隼(1) 長岡三中
5位 13.53 花岡 拓実(1) 南城陽中
6位 13.54 太田 錬(1) 東城陽中
6位 13.54 西谷 詩桜(1) 宇治黄檗中
7位 13.60 下野 健(1) 宇治田原維孝館中
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 12.05 長尾 健生(2) 長岡中
2位 12.06 北村 翔太(2) 八幡男山三中
3位 12.11 中井 利緒(2) 北宇治中
4位 12.23 山神 祐葵(2) 八幡男山東中
5位 12.25 松村 央斗(2) 久御山中
6位 12.39 由良 旺雅(2) 南陽高附中
7位 12.39 西宮 大貴(2) 長岡三中
8位 12.47 関戸 勇太(2) 立命館宇治中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.25 阿形 悠真(2) 長岡三中
2位 12.54 宮野 佑生(2) 宇治広野中
3位 12.59 山中 天翔(2) 木津中
4位 12.86 黒田 大貴(2) 北城陽中
5位 12.95 矢野 壮琉(2) 東城陽中
6位 12.98 中島 敬太(2) 八幡男山三中
7位 13.00 横山 暁史(2) 向日勝山中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.46 小牧 凱羽(2) 長岡三中
2位 12.48 左近充 武人(2) 木津南中
3位 12.52 西山 悠(2) 宇治西小倉中
4位 12.65 尾花 晃哉(2) 宇治木幡中
5位 12.69 郡山 蓮矢(2) 田辺中
6位 12.71 梅崎 涼太(2) 八幡男山二中
7位 12.74 中条 達也(2) 木津川泉川中
8位 13.05 山本 遼馬(2) 木津南中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.37 岡田 航(2) 北宇治中
2位 12.61 林 佑芽(2) 向日勝山中
3位 12.76 藤井 飛和(2) 田辺中
4位 12.95 礒部 優(2) 宇治西小倉中
5位 13.08 下村 泰生(2) 城陽中
6位 13.13 宮本 聖祥(2) 南城陽中
7位 13.19 辻村 昊大(2) 長岡二中
8位 14.01 原田 大夢(2) 宇治黄檗中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 12.26 山崎 大吾(2) 宇治中
2位 12.60 牧野 蒼空(2) 長岡二中
3位 12.73 鈴木 蒼大(2) 京田辺大住中
4位 12.98 千野根 匠吾(2) 北城陽中
5位 13.18 月間 大地(2) 向日勝山中
6位 13.31 森川 心翔(2) 長岡二中
7位 13.51 坊 柊佑(2) 長岡二中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.58 永井 悠右(2) 宇治木幡中
2位 13.25 木村 斗馬(2) 木津南中
3位 13.36 小野 陽大(2) 八幡男山東中
4位 13.39 松井 陽暉(2) 北宇治中
5位 13.46 久保田 凌太(2) 宇治西小倉中
6位 13.49 三宅 健太(2) 西宇治中
7位 13.57 千坊 優弥(2) 長岡二中
8位 13.93 伊藤 蒼太(2) 長岡二中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.98 馬渕 颯斗(2) 立命館宇治中
2位 13.25 戸田 匠音(2) 木津中
3位 13.29 村田 泰輝(2) 田辺中
4位 13.36 亀井 暖太(2) 長岡二中
5位 13.40 福井 悠友(2) 宇治西小倉中
6位 13.49 三好 遼斗(2) 長岡三中
7位 13.51 奥村 知矢(2) 長岡三中
8位 14.16 高田 航樹(2) 宇治田原維孝館中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 13.15 上田 歩羽起(2) 宇治西小倉中
2位 13.20 石井 悠貴(2) 東城陽中
3位 13.75 山本 翔大(2) 北宇治中
4位 13.95 日出 恭史郎(2) 宇治広野中
5位 13.99 小池 新(2) 木津中
6位 14.10 宮城 威明(2) 宇治西小倉中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 13.19 石田 笙太(2) 精華南中
2位 13.59 阿部 航平(2) 精華西中
3位 13.82 徳上 陽太(2) 木津南中
4位 13.95 後藤 楓(2) 宇治西小倉中
5位 14.56 渡辺 爽人(2) 立命館宇治中
6位 14.90 今橋 祐樹(2) 宇治木幡中
7位 15.33 高原 捺(2) 長岡三中
8位 15.87 古川 丈翔(2) 木津二中
予選【中2】 10組 (0.0)
1位 12.52 西本 遊生(2) 宇治西小倉中
2位 12.91 山田 秀真(2) 宇治西小倉中
3位 12.97 山本 空之介(2) 木津南中
4位 13.48 野村 涼馬(2) 八幡男山二中
5位 13.68 小林 琉喜斗(2) 北宇治中
6位 15.81 北村 冬馬(2) 和束中
7位 16.06 森川 来飛(2) 城陽中
8位 17.22 山形 永輝(2) 宇治木幡中
決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 11.92 長尾 健生(2) 長岡中
2位 11.93 北村 翔太(2) 八幡男山三中
3位 11.99 中井 利緒(2) 北宇治中
4位 12.14 松村 央斗(2) 久御山中
5位 12.19 山神 祐葵(2) 八幡男山東中
6位 12.28 阿形 悠真(2) 長岡三中
7位 12.40 岡田 航(2) 北宇治中
8位 12.45 山崎 大吾(2) 宇治中
決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 12.33 西宮 大貴(2) 長岡三中
2位 12.41 由良 旺雅(2) 南陽高附中
3位 12.41 関戸 勇太(2) 立命館宇治中
4位 12.51 小牧 凱羽(2) 長岡三中
5位 12.55 宮野 佑生(2) 宇治広野中
6位 12.58 左近充 武人(2) 木津南中
7位 12.86 西本 遊生(2) 宇治西小倉中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.50 大西 叶汰(3) 向日勝山中
2位 11.74 池谷 光志(3) 宇治中
3位 11.99 池田 葵(3) 宇治黄檗中
4位 12.12 畚野 湧成(3) 北城陽中
5位 12.13 杉本 瑠斗(3) 久御山中
6位 12.32 山本 悠翔(3) 南城陽中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 12.16 奥 滉平(3) 木津南中
2位 12.16 阪上 弘貴(3) 宇治中
3位 12.28 東良 晨太郎(3) 長岡三中
4位 12.34 山本 展史(3) 木津川泉川中
5位 12.36 堀 幹太朗(3) 北城陽中
6位 12.37 岡村 幸拓(3) 八幡男山三中
7位 12.43 和気 悠斗(3) 宇治中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 11.84 堀 魁晟(3) 宇治西小倉中
2位 12.63 山崎 蒼空(3) 精華南中
3位 12.70 辰巳 和志(3) 木津中
4位 12.77 佐治 創(3) 久御山中
5位 12.80 川合 駿太(3) 宇治広野中
6位 13.44 鈴木 航陽(3) 宇治中
予選【中3】 4組 (-0.1)
1位 12.53 末永 和睦(3) 宇治黄檗中
2位 12.72 青木 和慎(3) 宇治木幡中
3位 13.07 黒川 拓海(3) 田辺中
4位 13.11 池田 涼真(3) 京田辺大住中
5位 13.31 宇都宮 一夏(3) 長岡三中
6位 13.57 中川 輝成(3) 宇治中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 13.29 久保田 晴也(3) 宇治中
2位 13.31 井上 創(3) 精華中
3位 14.09 花岡 友貴(3) 長岡三中
決勝【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.57 大西 叶汰(3) 向日勝山中
2位 11.82 池谷 光志(3) 宇治中
3位 12.01 池田 葵(3) 宇治黄檗中
4位 12.13 阪上 弘貴(3) 宇治中
5位 12.17 畚野 湧成(3) 北城陽中
6位 12.19 杉本 瑠斗(3) 久御山中
7位 12.34 奥 滉平(3) 木津南中
決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 12.34 東良 晨太郎(3) 長岡三中
2位 12.37 山本 展史(3) 木津川泉川中
3位 12.39 岡村 幸拓(3) 八幡男山三中
4位 12.40 堀幹 太朗(3) 北城陽中
5位 12.42 山本 悠翔(3) 南城陽中
6位 12.48 和気 悠斗(3) 宇治中
7位 12.61 山崎 蒼空(3) 精華南中
8位 12.62 末永 和睦(3) 宇治黄檗中
予選 1組 (0.1)
1位 23.35 成田 天馬(3) 八幡男山三中
2位 23.39 岩本 光太朗(3) 精華中
3位 24.27 板倉 由和(3) 八幡男山三中
4位 25.26 上埜 純太郎(2) 南城陽中
5位 25.37 瀬尾 拓馬(3) 南城陽中
6位 25.99 長尾 爽司(3) 精華中
7位 26.58 神農 亮太(2) 北宇治中
8位 26.75 東浦 捷人(3) 宇治広野中
予選 2組 (0.0)
1位 26.38 大西 秀一(2) 南城陽中
2位 27.27 佐々木 祐輔(2) 東城陽中
3位 28.04 幸重 航基(2) 立命館宇治中
4位 28.37 西村 優明(2) 立命館宇治中
5位 29.78 坂尻 誇積(3) 西宇治中
6位 30.01 谷 健太郎(2) 立命館宇治中
決勝 (-0.6)
1位 23.49 成田 天馬(3) 八幡男山三中
2位 23.57 岩本 光太朗(3) 精華中
3位 24.49 板倉 由和(3) 八幡男山三中
4位 25.15 上埜 純太郎(2) 南城陽中
5位 25.58 瀬尾 拓馬(3) 南城陽中
6位 25.83 長尾 爽司(3) 精華中
7位 26.33 大西 秀一(2) 南城陽中
8位 26.61 神農 亮太(2) 北宇治中
予選 1組
1位 51.27 藤原 和真(3) 八幡男山三中
2位 55.91 平山 凌大(3) 八幡男山三中
3位 56.15 堀田 隼人(3) 木津川泉川中
4位 56.31 杉谷 航成(3) 宇治広野中
5位 56.42 合原 慧(3) 木津中
6位 56.44 細井 雷天(3) 宇治木幡中
7位 62.14 向井 誠一(2) 立命館宇治中
予選 2組
1位 55.43 小口 遥大(3) 精華西中
2位 56.93 藤村 慧祥(3) 木津中
3位 57.57 松岡 陸大(3) 木津中
4位 57.91 山田 哉太(3) 西宇治中
5位 59.01 高橋 怜生(3) 宇治黄檗中
6位 59.42 辻野 真宙(3) 精華西中
決勝
1位 51.70 藤原 和真(3) 八幡男山三中
2位 55.00 小口 遥大(3) 精華西中
3位 55.87 堀田 隼人(3) 木津川泉川中
4位 56.44 平山 凌大(3) 八幡男山三中
5位 56.75 合原 慧(3) 木津中
6位 56.89 杉谷 航成(3) 宇治広野中
7位 58.87 藤村 慧祥(3) 木津中
予選 1組
1位 2.09.89 児玉 琥珀(3) 向日勝山中
2位 2.10.63 安田 恋叶(3) 精華中
3位 2.13.00 長 嵩(3) 向日勝山中
4位 2.14.43 吉川 朝陽(3) 田辺中
5位 2.15.72 白石 香葵(3) 長岡三中
6位 2.16.35 前田 悠仁(2) 京田辺大住中
7位 2.18.76 辻本 煌稀(3) 木津南中
予選 2組
1位 2.17.36 広富 真(3) 宇治西小倉中
2位 2.22.47 服部 悠一(3) 長岡中
3位 2.22.61 三ツ井 智哉(2) 東城陽中
4位 2.23.10 南田 理樹(3) 木津川泉川中
5位 2.26.78 稲次 琉磨(2) 木津中
6位 2.29.53 大垣 剛洋(3) 木津南中
予選 3組
1位 2.15.06 田中 漣(2) 宇治木幡中
2位 2.19.28 森本 優也(3) 宇治西小倉中
3位 2.20.85 上野 陽生(2) 長岡三中
4位 2.28.46 門脇 諒大(3) 精華西中
5位 2.28.86 永原 颯大(2) 長岡二中
6位 2.30.61 戸田 琉葵哉(3) 久御山中
予選 4組
1位 2.19.62 丸山 拓人(3) 木津中
2位 2.27.07 岡部 達成(2) 立命館宇治中
3位 2.31.50 川畑 宗大(2) 宇治木幡中
4位 2.35.26 田中 龍空(3) 長岡中
5位 2.48.66 梅津 究夢(2) 宇治西小倉中
6位 3.00.66 小山 秀汰(3) 宇治黄檗中
決勝
1位 2.08.83 児玉 琥珀(3) 向日勝山中
2位 2.12.10 安田 恋叶(3) 精華中
3位 2.15.23 田中 漣(2) 宇治木幡中
4位 2.15.53 吉川 朝陽(3) 田辺中
5位 2.15.58 前田 悠仁(2) 京田辺大住中
6位 2.17.54 広富 真(3) 宇治西小倉中
7位 2.20.63 白石 香葵(3) 長岡三中
予選 1組
1位 4.09.69 松岡 空良(3) 八幡男山三中
2位 4.14.80 植田 圭祐(2) 京田辺大住中
3位 4.15.15 橋本 颯人(2) 京田辺大住中
4位 4.24.26 平田 鼎歩(3) 八幡男山三中
5位 4.24.75 村上 硯哉(2) 八幡男山三中
6位 4.24.89 高辻 優斗(3) 宇治広野中
7位 4.26.07 小沢 尭翔(3) 木津南中
8位 4.28.91 杉本 知優(3) 北城陽中
9位 4.32.06 原田 拓実(2) 精華西中
10位 4.33.85 山本 航希(2) 北宇治中
11位 4.35.01 王前 成登(3) 木津中
12位 4.37.36 馬場 友希(3) 木津南中
13位 4.40.16 田中 龍介(3) 宇治中
14位 4.41.20 飯田 青澄(3) 田辺中
15位 4.42.99 山本 隼大(2) 西宇治中
16位 4.43.62 弘川 咲(2) 長岡三中
17位 4.51.53 吉脇 敬吾(2) 京田辺大住中
18位 4.53.49 井上 馨斗(2) 京田辺大住中
19位 4.59.84 大田 智輝(2) 八幡男山東中
予選 2組
1位 4.40.59 近藤 純太(2) 北城陽中
2位 4.47.56 田中 耀惺(2) 北城陽中
3位 4.48.20 中村 暁人(2) 宇治黄檗中
4位 4.49.93 水本 陽(2) 立命館宇治中
5位 4.51.33 岡本 来福(3) 宇治西小倉中
6位 4.51.57 堀 達将(2) 和束中
7位 4.51.71 泉谷 健登(2) 八幡男山三中
8位 4.53.69 前畑 匠吾(2) 宇治中
9位 4.53.98 大野 航輝(3) 宇治西小倉中
10位 4.54.98 三宅 悠成(2) 宇治広野中
11位 4.55.14 早川 理稀(2) 長岡三中
12位 4.56.46 長岡 秀征(3) 立命館宇治中
13位 4.56.96 脇田 樹(2) 八幡男山三中
14位 4.59.64 西 蒼葉(3) 北宇治中
15位 5.04.13 井上 周大(2) 宇治中
16位 5.16.17 長居 聖尚(3) 木津南中
17位 5.16.59 大椋 敦喜(2) 八幡男山東中
18位 5.18.99 吉田 佳煌(2) 木津川泉川中
19位 5.19.24 宮脇 知也(3) 八幡男山二中
20位 5.19.47 八方 寛生(3) 木津南中
21位 5.23.18 村上 晴哉(2) 八幡男山三中
予選 3組
1位 4.50.76 大原 涼人(2) 木津二中
2位 4.52.52 古賀 雄翔(3) 木津二中
3位 4.54.30 奥村 悠人(2) 長岡中
4位 4.56.94 北野 湊太(2) 長岡三中
5位 4.59.80 青山 大輝(3) 長岡三中
6位 5.00.35 中谷 一翔(2) 宇治木幡中
7位 5.03.08 豊田 悠翔(2) 宇治広野中
8位 5.05.63 川畑 音和(2) 木津中
9位 5.06.81 目加田 祥吾(2) 向日勝山中
10位 5.08.25 山本 倖大(2) 木津中
11位 5.09.08 亀井 直人(3) 田辺中
12位 5.14.82 山口 翔(2) 田辺中
13位 5.16.12 三田 晃輝(2) 宇治木幡中
14位 5.17.22 小国 登夢(2) 八幡男山東中
15位 5.18.77 菱沢 方嵩(2) 長岡中
16位 5.19.13 柴田 大成(2) 長岡三中
17位 5.19.42 原 俊真(3) 宇治広野中
18位 5.20.63 尾崎 琉一(2) 宇治木幡中
19位 5.24.45 上田 晃大(2) 笠置中
20位 5.28.97 加藤 一歩(2) 宇治木幡中
21位 5.58.51 中江 響哉(2) 精華中
決勝
1位 4.09.69 松岡 空良(3) 八幡男山三中
2位 4.14.80 植田 圭祐(2) 京田辺大住中
3位 4.15.15 橋本 颯人(2) 京田辺大住中
4位 4.24.26 平田 鼎歩(3) 八幡男山三中
5位 4.24.75 村上 硯哉(2) 八幡男山三中
6位 4.24.89 高辻 優斗(3) 宇治広野中
7位 4.26.07 小沢 尭翔(3) 木津南中
8位 4.28.91 杉本 知優(3) 北城陽中
予選【中1】 1組
1位 4.45.86 板倉 大和(1) 八幡男山三中
2位 4.48.25 野殿 碧(1) 木津川泉川中
3位 5.10.02 河村 玲依(1) 木津中
4位 5.10.16 宮内 克途(1) 宇治黄檗中
5位 5.16.40 山本 康介(1) 宇治広野中
6位 5.17.59 北浦 颯太(1) 長岡二中
7位 5.17.81 栗原 大翔(1) 長岡二中
8位 5.29.47 安村 春飛(1) 八幡男山三中
9位 5.32.04 岩見 尚哉(1) 城陽中
10位 5.33.13 岸田 和真(1) 京田辺大住中
11位 5.34.43 辻井 佑紀(1) 宇治広野中
12位 5.35.30 清水 穂(1) 八幡男山東中
13位 5.36.68 児島 勇仁(1) 八幡男山東中
14位 5.39.09 岩佐 嘉月(1) 長岡中
15位 5.40.23 藤井 奏汰(1) 向日勝山中
16位 5.41.20 植村 悠矢(1) 京田辺大住中
17位 5.41.27 池本 篤生(1) 木津二中
18位 5.56.39 茗荷 拓希(1) 宇治黄檗中
19位 6.04.28 八方 悠斗(1) 木津南中
20位 6.06.31 改藤 翔太(1) 西宇治中
21位 6.13.42 宮嵜 俊作(1) 田辺中
22位 6.14.18 可児 佑樹(1) 宇治広野中
23位 6.35.84 川勝 仙太朗(1) 宇治中
24位 6.36.96 若林 伊織(1) 長岡中
25位 7.19.35 内田 隼太(1) 木津川泉川中
予選【中1】 2組
1位 5.00.93 吉坂 倫平(1) 立命館宇治中
2位 5.10.23 美村 慶(1) 西宇治中
3位 5.12.87 久保 祐揮(1) 木津中
4位 5.19.08 立石 陽斗(1) 精華西中
5位 5.21.63 佐々木 一詩(1) 宇治木幡中
6位 5.23.69 西村 隆聖(1) 田辺中
7位 5.29.03 黒沢 優斗(1) 城陽中
8位 5.29.29 上谷 柊(1) 木津二中
9位 5.32.22 寺本 陸人(1) 宇治中
10位 5.35.90 鬼塚 愛世(1) 宇治西小倉中
11位 5.39.58 姫野 鷹雪(1) 八幡男山二中
12位 5.44.24 三島 隼斗(1) 八幡男山三中
13位 5.51.66 小里 歩夢(1) 八幡男山東中
14位 5.59.21 清水 佑真(1) 木津中
15位 6.02.09 田中 想太(1) 久御山中
16位 6.05.25 石上 竜之介(1) 八幡男山東中
17位 6.06.66 広部 隼都(1) 向日勝山中
18位 6.07.97 石田 昴大(1) 木津南中
19位 6.13.39 赤熊 健翔(1) 木津南中
20位 6.15.61 亀沢 蒼空(1) 京田辺大住中
21位 6.15.75 小柳 拓舞(1) 長岡中
22位 6.27.91 長尾 恵太(1) 京田辺大住中
23位 6.49.11 鈴木 誠広(1) 宇治中
予選【中1】 3組
1位 5.05.47 菖蒲池 友希(1) 立命館宇治中
2位 5.12.32 仲田 裕貴(1) 笠置中
3位 5.14.36 向井 駿介(1) 宇治中
4位 5.15.25 馬場 翔大(1) 宇治木幡中
5位 5.15.81 西田 連(1) 長岡三中
6位 5.21.86 常松 晃太朗(1) 八幡男山二中
7位 5.23.83 松浦 理人(1) 木津南中
8位 5.24.43 竹ノ下 獅瞳(1) 南城陽中
9位 5.25.01 吉田 瑛太(1) 木津中
10位 5.31.07 細井 凛飛(1) 久御山中
11位 5.32.82 田中 蕾輝(1) 宇治西小倉中
12位 5.34.03 野村 和志(1) 精華西中
13位 5.35.78 筒井 倖輝(1) 和束中
14位 5.37.38 久原 大暉(1) 木津二中
15位 5.38.72 松田 胡太郎(1) 木津二中
16位 5.45.86 一ツ矢 拓翔(1) 木津中
17位 5.51.41 松田 亘平(1) 八幡男山三中
18位 5.54.98 東井上 周人(1) 宇治中
19位 6.14.11 野村 慧人(1) 精華中
20位 6.21.34 大野 隼斗(1) 八幡男山三中
21位 6.28.41 久保田 優希(1) 宇治西小倉中
22位 6.37.22 村田 有輔(1) 田辺中
決勝【中1】
1位 4.45.86 板倉 大和(1) 八幡男山三中
2位 4.48.25 野殿 碧(1) 木津川泉川中
3位 5.00.93 吉坂 倫平(1) 立命館宇治中
4位 5.05.47 菖蒲池 友希(1) 立命館宇治中
5位 5.10.02 河村 玲依(1) 木津中
6位 5.10.16 宮内 克途(1) 宇治黄檗中
7位 5.10.23 美村 慶(1) 西宇治中
8位 5.12.32 仲田 裕貴(1) 笠置中
予選 1組
1位 9.23.40 並川 颯太(3) 長岡二中
2位 9.49.29 今堀 匡道(3) 長岡三中
3位 9.49.67 三宅 勇希(3) 宇治黄檗中
4位 9.54.41 奥田 颯太(2) 東城陽中
5位 9.56.20 岩崎 瑚太朗(3) 北宇治中
6位 9.57.60 川崎 泰佑(3) 精華西中
7位 9.59.94 加藤 颯汰(3) 木津川泉川中
8位 10.04.75 光畑 景太(3) 八幡男山三中
9位 10.10.31 吉島 一輝(2) 北宇治中
10位 10.12.31 野木 琉平(2) 東城陽中
11位 10.14.42 北村 卓海(3) 八幡男山三中
12位 10.25.04 向井 悠(3) 木津二中
13位 10.26.60 島崎 健士(3) 木津二中
14位 10.30.87 仁科 隼紀(3) 宇治広野中
16位 10.47.66 太田 長杜(3) 精華西中
17位 10.48.03 八尋 亮輔(3) 八幡男山三中
18位 11.02.99 竹ノ下 虎瞳(3) 南城陽中
19位 11.11.67 角田 安檎(3) 木津中
20位 11.36.03 藤田 颯斗(2) 南城陽中
予選 2組
1位 10.41.63 瀬川 孝太(2) 木津二中
2位 10.43.92 塚田 健人(3) 木津二中
3位 10.54.26 富永 修汰(2) 南城陽中
4位 11.13.88 富田 勇心(2) 田辺中
5位 11.15.40 明石 稜真(2) 京田辺大住中
6位 11.17.77 永田 叶羽(2) 東城陽中
7位 11.19.16 平木 陸翔(3) 南城陽中
8位 11.20.83 椿井 洋平(3) 八幡男山三中
9位 11.22.10 佐藤 好晟(3) 長岡中
10位 11.30.84 勝山 秀彰(2) 木津二中
11位 11.51.05 橋本 拓実(3) 木津川泉川中
12位 11.51.70 林 翔太(3) 八幡男山三中
13位 11.57.70 小町 祥生(2) 南城陽中
14位 11.58.65 桜井 隼(2) 宇治西小倉中
15位 12.00.57 日高 瑠希翔(2) 南城陽中
16位 12.09.49 坂口 蒔(2) 木津二中
17位 12.09.80 嶋原 咲太朗(2) 東城陽中
18位 12.30.33 森 葵生(2) 宇治西小倉中
19位 13.08.97 富田 和志(2) 南城陽中
20位 13.10.14 田村 真大(1) 精華南中
決勝
1位 9.23.40 並川 颯太(3) 長岡二中
2位 9.49.29 今堀 匡道(3) 長岡三中
3位 9.49.67 三宅 勇希(3) 宇治黄檗中
4位 9.54.41 奥田 颯太(2) 東城陽中
5位 9.56.20 岩崎 瑚太朗(3) 北宇治中
6位 9.57.60 川崎 泰佑(3) 精華西中
7位 9.59.94 加藤 颯汰(3) 木津川泉川中
8位 10.04.75 光畑 景太(3) 八幡男山三中
予選 1組 (0.5)
1位 15.74 建口 愛斗(3) 向日勝山中
2位 15.77 西川 寛(3) 東城陽中
3位 16.91 上鶴 悠人(3) 宇治黄檗中
4位 16.95 武本 翔聖(3) 木津中
5位 16.96 渕上 倖太郎(3) 長岡中
6位 17.14 利岡 佑理(3) 京田辺大住中
7位 17.77 細見 拓夢(3) 八幡男山三中
予選 2組 (1.3)
1位 17.54 新谷 斎生(3) 南陽高附中
2位 18.21 山室 風雅(3) 宇治広野中
3位 19.11 秋山 晃征(3) 八幡男山三中
4位 20.54 中野 雄貴(2) 長岡三中
5位 21.67 山元 蓮侍(2) 宇治西小倉中
6位 21.98 徳永 晃(3) 精華中
決勝 (0.0)
1位 15.84 西川 寛(3) 東城陽中
2位 16.88 利岡 佑理(3) 京田辺大住中
3位 16.89 上鶴 悠人(3) 宇治黄檗中
4位 17.01 武本 翔聖(3) 木津中
5位 17.05 渕上 倖太郎(3) 長岡中
6位 17.35 細見 拓夢(3) 八幡男山三中
7位 18.02 新谷 斎生(3) 南陽高附中
予選 1組
1位 45.16八幡男山三中
2位 46.24向日勝山中
3位 46.31宇治中
4位 46.48木津中
5位 47.05長岡中
6位 47.18南城陽中
7位 47.45精華中
8位 47.95木津川泉川中
予選 2組
1位 47.51長岡三中
2位 48.04北城陽中
3位 48.09精華西中
4位 48.13宇治木幡中
5位 48.26北宇治中
6位 48.59宇治広野中
7位 51.80久御山中
予選 3組
1位 47.90宇治黄檗中
2位 48.30木津南中
3位 49.00立命館宇治中
4位 51.13東城陽中
5位 51.67木津二中
6位 53.57八幡男山二中
7位 58.46城陽中
決勝
1位 44.38八幡男山三中
2位 45.72向日勝山中
3位 46.09宇治中
4位 46.58木津中
5位 47.16精華中
6位 47.26長岡中
7位 47.35南城陽中
8位 47.71長岡三中
決勝
1位 1.55 西窪 蒼太(2) 笠置中
2位 1.50 岡崎 桜人(2) 北城陽中
3位 1.50 植村 拓人(3) 宇治黄檗中
4位 1.50 村瀬 悠月(2) 木津中
5位 1.50 杉原 龍哉(1) 久御山中
6位 1.40 北野 蓉(2) 笠置中
7位 1.35 前田 挑武(3) 八幡男山東中
決勝 1組
1位 5.94 (0.3) 山下 晃弘(3) 精華中
2位 5.59 (0.7) 今井 良亮(2) 立命館宇治中
3位 5.52 (0.5) 饗庭 景斗(3) 宇治広野中
4位 5.47 (0.3) 松原 海璃(3) 長岡二中
5位 5.39 (0.4) 横山 悟(3) 宇治広野中
6位 5.27 (1.3) 小倉 叶夢(2) 東城陽中
7位 5.26 (0.3) 河端 董真(3) 宇治西小倉中
8位 5.21 (0.0) 村松 澪弥(2) 長岡二中
9位 4.85 (1.5) 甘中 優輝(3) 宇治西小倉中
10位 4.80 (0.3) 筑紫 公秀(2) 北城陽中
11位 4.54 (1.4) 飛田 太一(2) 北宇治中
12位 4.32 (0.7) 長野 颯太(2) 東城陽中
13位 4.31 (0.0) 岡田 蒼太朗(2) 北宇治中
14位 4.23 (-0.2) 守岡 泉人(1) 久御山中
15位 4.01 (0.2) 森 悠介(2) 木津南中
16位 3.99 (0.5) 山森 俊祐(2) 立命館宇治中
17位 3.85 (0.9) 清水 海瞳(1) 宇治西小倉中
18位 3.63 (1.1) ?野 圭吾(1) 宇治西小倉中
19位 3.16 (1.6) 小西 悠矢(1) 北宇治中
20位 2.95 (1.3) 浦 奏音(1) 八幡男山二中
21位 2.84 (0.8) 大谷 勘太(2) 長岡三中
22位 2.82 (0.3) 輪木 龍雅(1) 宇治西小倉中
決勝 2組
1位 5.93 (0.3) 大堀 佑弥(3) 木津川泉川中
2位 5.26 (0.4) 湊口 碧斗(3) 木津中
3位 5.23 (-0.3) 落合 楓馬(3) 八幡男山東中
4位 5.14 (1.0) 河本 蓮(3) 南陽高附中
5位 5.01 (0.8) 石松 勇登(3) 長岡中
6位 4.94 (0.4) 山本 鈴太(2) 立命館宇治中
7位 4.94 (-0.2) 秦野 暁人(2) 木津南中
8位 4.86 (1.1) 吉本 尊(2) 木津川泉川中
9位 4.59 (1.1) 矢萩 大夢(3) 長岡二中
10位 4.50 (0.4) 岩崎 壱星(2) 木津中
11位 4.38 (0.7) 菅原 雄翔(1) 東城陽中
12位 4.14 (-1.0) 北 俊蔵(2) 立命館宇治中
13位 4.12 (0.2) 陰山 考汰(2) 北宇治中
14位 4.10 (1.6) 平野 昴(2) 木津二中
15位 3.93 (1.3) 坂本 智希(2) 長岡三中
16位 3.83 (0.6) 浜野 滉(2) 向日勝山中
17位 3.66 (1.3) 足立 優斗(1) 八幡男山二中
18位 3.63 (0.9) 下田平 潤太(2) 向日勝山中
19位 3.57 (1.0) 中田 颯有翔(1) 宇治西小倉中
20位 3.20 (1.3) 清水 海芯(1) 宇治西小倉中
21位 2.44 (0.1) 山下 凛人(2) 八幡男山二中
決勝
1位 12.78 (-0.9) 工藤 匠真(3) 長岡二中
2位 12.27 (0.0) 吉島 樟真(3) 南城陽中
3位 11.49 (0.0) 藤原 優里(3) 宇治黄檗中
4位 11.00 (0.0) 石山 京士郎(3) 宇治木幡中
5位 10.19 (0.0) 粟野 翔貴(2) 東城陽中
6位 9.59 (-0.6) 宮野 楓吾(2) 東城陽中
決勝
1位 12.52 永田 大和(3) 城陽中
2位 11.63 青野 勇護(3) 長岡三中
3位 10.35 高屋 友希(3) 北城陽中
4位 9.37 目串 蒼次郎(2) 長岡二中
5位 9.17 浜辺 恵吾(3) 木津中
6位 8.33 寸田 朝陽(2) 八幡男山東中
7位 8.29 池田 朋樹(3) 長岡二中
8位 8.17 八田 好誠(2) 東城陽中
9位 8.06 森 睦任(2) 長岡三中
10位 8.01 杉本 浩希(3) 田辺中
11位 7.42 村上 葵晋(3) 精華西中
12位 6.72 本郷 壱成(2) 宇治西小倉中
13位 6.35 神舎 瑞綺(3) 宇治木幡中
14位 6.30 川端 泰成(2) 木津中
15位 6.28 井上 紋楽(2) 八幡男山東中
16位 5.59 青野 友陽(1) 長岡三中
決勝
1位 1611 三宅 雄大(2) 木津二中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 13.88 大西 璃香(1) 木津川泉川中
2位 13.89 木和 陽香(1) 長岡二中
3位 14.33 松井 美都(1) 京田辺大住中
4位 14.70 平石 彩芽(1) 八幡男山三中
5位 15.09 中嶋 彩乃(1) 長岡二中
6位 15.11 田中 心乃(1) 長岡二中
7位 15.31 山岸 知依(1) 八幡男山東中
8位 15.80 恵 実鈴(1) 京田辺大住中
9位 15.92 岡崎 綾音(1) 京田辺大住中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.62 安井 華暖(1) 八幡男山東中
2位 15.20 立道 志穂(1) 八幡男山東中
3位 15.46 和佳 愛月(1) 八幡男山三中
4位 15.46 藤山 琴葉(1) 八幡男山東中
5位 15.81 谷口 心咲(1) 京田辺大住中
6位 16.02 島西 ほのか(1) 八幡男山東中
7位 16.36 三原 愛莉(1) 京田辺大住中
8位 16.77 名越 萌花(1) 京田辺大住中
9位 16.78 奈良 明朱紗(1) 京田辺大住中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 15.23 成田 虹乃香(1) 八幡男山三中
2位 15.30 中村 みのり(1) 八幡男山東中
3位 15.33 門川 京(1) 八幡男山東中
4位 15.46 寺村 妃花理(1) 京田辺大住中
5位 15.59 宮本 小夏(1) 京田辺大住中
6位 15.96 森山 姫凪(1) 木津川泉川中
7位 16.13 宮坂 桜子(1) 京田辺大住中
8位 16.32 森下 もも(1) 木津川泉川中
9位 17.83 田中 絢菜(1) 京田辺大住中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 14.76 寺田 紗樹(1) 向日勝山中
2位 14.84 坂井 日和(1) 宇治広野中
3位 15.09 衣川 陽菜(1) 北宇治中
4位 15.21 神木 咲花(1) 八幡男山東中
5位 15.73 坂本 陽菜(1) 宇治黄檗中
6位 15.77 橋本 彩花(1) 宇治中
7位 16.20 石田 芽衣(1) 城陽中
8位 16.76 百武 瑠優花(1) 宇治中
9位 16.92 太田 乃彩(1) 精華中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 15.44 植田 悠衣(1) 田辺中
2位 15.80 星本 衣月(1) 向日勝山中
3位 15.94 木立 愛子(1) 精華中
4位 16.29 森岡 紗都子(1) 宇治中
5位 16.40 中村 梨瑚(1) 宇治西小倉中
6位 17.61 飯塚 聖菜(1) 宇治中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.09 小川 愛奈(1) 精華南中
2位 14.48 中西 葵(1) 木津中
3位 14.82 戸崎 羽南(1) 田辺中
4位 15.22 栗田 史香(1) 田辺中
5位 15.37 安達 依恋(1) 久御山中
6位 16.20 村上 水彩(1) 城陽中
7位 16.91 山田 心宥(1) 城陽中
8位 17.84 全 グリン(1) 東城陽中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 14.47 藤原 亜有菜(1) 宇治西小倉中
2位 14.81 高橋 和伽(1) 向日勝山中
3位 15.02 中橋 芽依(1) 田辺中
4位 15.22 ??川 乃愛(1) 田辺中
5位 15.37 辻井 里沙(1) 北宇治中
6位 15.59 花木 千聡(1) 木津中
7位 15.75 西沢 梓(1) 宇治田原維孝館中
8位 16.43 玉木 杏(1) 精華中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 15.06 森下 真衣(1) 北宇治中
2位 15.13 生野 やちる(1) 木津中
3位 15.52 坂内 楓子(1) 笠置中
4位 15.74 西島 桃愛(1) 精華南中
5位 15.80 中橋 奈央(1) 城陽中
6位 15.86 真中 柚月(1) 精華中
7位 16.46 稲田 羚(1) 向日勝山中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 14.71 多賀 心音(1) 北宇治中
2位 14.82 上久保 美咲(1) 精華西中
3位 15.26 谷川 まひる(1) 田辺中
4位 15.91 細井 月風(1) 宇治木幡中
5位 15.95 藤田 萌加(1) 宇治西小倉中
6位 15.95 植田 紗羽(1) 長岡三中
7位 16.80 植村 愛子(1) 笠置中
予選【中1】 10組 (-0.1)
1位 13.97 坂口 笑唯(1) 八幡男山二中
2位 15.47 細川 若菜(1) 東城陽中
3位 15.93 平岡 珠理(1) 宇治木幡中
4位 16.61 西川 徠華(1) 久御山中
5位 16.96 星本 羽月(1) 向日勝山中
6位 18.28 福井 咲恵里(1) 宇治木幡中
予選【中1】 11組 (0.9)
1位 14.73 小林 美友(1) 田辺中
2位 15.16 沢野 花那(1) 宇治西小倉中
3位 15.42 神田 恵那(1) 精華南中
4位 15.66 一宝 詩乃(1) 南城陽中
5位 16.12 原田 友暖(1) 東城陽中
6位 16.25 大西 柚穂(1) 向日勝山中
7位 16.74 礼場 姫菜(1) 北宇治中
予選【中1】 12組 (1.5)
1位 15.09 中村 向日菜(1) 精華中
2位 15.16 中西 凛(1) 木津南中
3位 15.33 中村 咲蘭(1) 田辺中
4位 15.35 浦井 琴乃(1) 精華西中
5位 15.48 泊 虹晴(1) 木津中
6位 15.87 小河 実久莉(1) 宇治西小倉中
予選【中1】 13組 (0.5)
1位 14.31 伊藤 唯(1) 長岡中
2位 15.05 松原 遥香(1) 木津中
3位 15.06 服部 由奈(1) 精華南中
4位 15.17 石田 鈴華(1) 木津南中
5位 15.77 友山 幸珀(1) 木津南中
6位 17.60 野田 留央奈(1) 八幡男山二中
予選【中1】 14組 (-0.4)
1位 14.88 西田 奈央(1) 木津南中
2位 15.14 大野 夾瑠(1) 精華西中
3位 15.40 平石 真里奈(1) 木津南中
4位 15.49 栗山 仁那(1) 宇治西小倉中
5位 15.57 上ケ原 亜美(1) 向日勝山中
6位 15.71 堀井 風里(1) 田辺中
7位 16.88 川口 綺音(1) 精華中
決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 13.95 大西 璃香(1) 木津川泉川中
2位 13.98 小川 愛奈(1) 精華南中
3位 14.00 坂口 笑唯(1) 八幡男山二中
4位 14.13 木和 陽香(1) 長岡二中
5位 14.25 伊藤 唯(1) 長岡中
6位 14.37 中西 葵(1) 木津中
7位 14.43 藤原 亜有菜(1) 宇治西小倉中
8位 17.64 松井 美都(1) 京田辺大住中
決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 14.65 多賀 心音(1) 北宇治中
1位 14.65 高橋 和伽(1) 向日勝山中
3位 14.65 寺田 紗樹(1) 向日勝山中
4位 14.68 安井 華暖(1) 八幡男山東中
5位 14.86 小林 美友(1) 田辺中
6位 14.86 上久保 美咲(1) 精華西中
7位 14.98 戸崎 羽南(1) 田辺中
8位 15.00 平石 彩芽(1) 八幡男山三中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.13 小島 梓音(2) 精華南中
2位 13.34 矢谷 香穂(2) 西宇治中
3位 13.35 浅田 万優子(2) 長岡中
4位 13.56 茂木 樹希(2) 精華西中
5位 13.70 三田井 希心(2) 木津南中
6位 13.80 中村 優羽(2) 木津南中
7位 14.14 新屋 有羽稀(2) 西宇治中
8位 14.46 岡本 蒼奈(2) 田辺中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 13.56 有川 夏芽(2) 八幡男山東中
2位 13.75 中原 葉月(2) 長岡二中
3位 13.81 四方 るな(2) 木津中
4位 14.27 山本 愛結(2) 木津南中
5位 14.29 馬場 日葵(2) 向日勝山中
6位 14.31 原田 知佳(2) 宇治黄檗中
7位 14.39 徳満 帆奈美(2) 長岡三中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 14.17 尾関 美桜(2) 木津中
2位 14.22 斎藤 夏綺(2) 木津中
3位 14.26 半治 美貴(2) 木津南中
4位 14.40 中村 みひろ(2) 八幡男山東中
5位 14.43 立岡 あまね(2) 宇治木幡中
6位 14.89 平塚 ちひろ(2) 京田辺大住中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 13.99 辻井 理菜(2) 南城陽中
2位 14.15 安宅 杏里彩(2) 精華中
3位 14.19 吉岡 七海(2) 宇治木幡中
4位 14.31 高橋 悠里(2) 南城陽中
5位 14.35 大倉 里緒(2) 田辺中
6位 14.38 浜田 美鈴(2) 京田辺大住中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 14.44 西川 帆留(2) 木津南中
2位 14.56 西 七海(2) 立命館宇治中
3位 14.59 田村 優芽(2) 北宇治中
4位 14.62 赤路 樹菜(2) 南城陽中
5位 14.71 小寺 花音(2) 長岡二中
6位 14.80 藤田 葵(2) 精華中
7位 16.04 村上 萌海(2) 精華中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 14.31 料治 芽愛(2) 京田辺大住中
2位 14.95 宮北 樹(2) 長岡三中
3位 14.98 平田 彩和佳(2) 宇治中
4位 15.14 市村 奈和(2) 宇治木幡中
5位 15.19 黒川 千尋(2) 宇治木幡中
6位 15.20 上村 凛(2) 精華南中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 14.16 奥田 藍里(2) 南城陽中
2位 15.07 桑鶴 美結(2) 宇治木幡中
3位 15.19 池本 陽璃(2) 宇治中
4位 15.22 安部 杏菜(2) 城陽中
5位 16.10 野口 智梨(2) 宇治黄檗中
6位 16.29 橋本 さくら(2) 宇治木幡中
予選【中2】 8組 (-1.6)
1位 15.37 五井 温葉(2) 長岡三中
2位 15.50 伊藤 ほのか(2) 宇治木幡中
3位 15.80 田中 優奈(2) 宇治中
4位 16.03 木本 桜子(2) 宇治木幡中
5位 16.22 藤堂 菜々美(2) 宇治広野中
6位 16.76 大田 まひろ(2) 宇治木幡中
7位 16.78 丸山 愛礼(2) 宇治黄檗中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 15.45 大井 羅奈(2) 長岡中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 13.27 小島 梓音(2) 精華南中
2位 13.59 矢谷 香穂(2) 西宇治中
3位 13.66 浅田 万優子(2) 長岡中
4位 13.82 茂木 樹希(2) 精華西中
5位 13.94 中村 優羽(2) 木津南中
6位 13.95 中原 葉月(2) 長岡二中
7位 14.04 有川 夏芽(2) 八幡男山東中
8位 14.11 三田井 希心(2) 木津南中
決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 13.89 四方 るな(2) 木津中
2位 14.11 辻井 理菜(2) 南城陽中
3位 14.11 安宅 杏里彩(2) 精華中
4位 14.20 奥田 藍里(2) 南城陽中
5位 14.25 新屋 有羽稀(2) 西宇治中
6位 14.34 尾関 美桜(2) 木津中
7位 14.35 吉岡 七海(2) 宇治木幡中
8位 14.44 斎藤 夏綺(2) 木津中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 12.97 渡辺 光華(3) 向日勝山中
2位 13.58 永尾 美侑(3) 田辺中
3位 13.65 黒田 愛乃(3) 宇治中
4位 13.73 藤田 美紅(3) 向日西ノ岡中
5位 13.76 吉谷 湖子(3) 精華西中
6位 13.84 谷口 未萌(3) 長岡三中
7位 13.94 三上 いずみ(3) 長岡中
8位 14.65 向井 里莉(3) 精華中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.47 崎山 来夏(3) 宇治木幡中
2位 13.86 坂本 しずく(3) 京田辺大住中
3位 13.92 中神 凛(3) 京田辺大住中
4位 14.22 古川 桃(3) 長岡三中
5位 14.33 佐塚 祐美(3) 城陽中
6位 14.37 鳥越 美憂(3) 北宇治中
7位 15.22 竹村 百花(3) 城陽中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 14.12 福谷 菜々美(3) 長岡二中
2位 14.19 久保田 暖子(3) 城陽中
3位 14.51 松井 花樹(3) 木津川泉川中
4位 14.60 三宅 由真(3) 向日勝山中
5位 14.71 村上波 愛(3) 城陽中
6位 14.98 村本 海音(3) 久御山中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 15.21 中川 日菜(3) 宇治木幡中
2位 15.56 乾 芙結子(3) 笠置中
3位 15.71 堀井 智悠(3) 宇治田原維孝館中
4位 15.82 田中 利奈(3) 宇治木幡中
5位 16.03 石田 しおり(3) 宇治木幡中
6位 17.56 山形 鈴菜(3) 宇治木幡中
決勝【中3】 1組 (0.0)
1位 13.10 渡辺 光華(3) 向日勝山中
2位 13.42 永尾 美侑(3) 田辺中
3位 13.63 崎山 来夏(3) 宇治木幡中
4位 13.73 谷口 未萌(3) 長岡三中
5位 13.79 黒田 愛乃(3) 宇治中
6位 13.81 坂本 しずく(3) 京田辺大住中
7位 13.82 藤田 美紅(3) 向日西ノ岡中
8位 13.91 吉谷 湖子(3) 精華西中
決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 13.82 中神 凛(3) 京田辺大住中
2位 14.00 三上 いずみ(3) 長岡中
3位 14.12 福谷 菜々美(3) 長岡二中
4位 14.13 古川 桃(3) 長岡三中
5位 14.17 佐塚 祐美(3) 城陽中
6位 14.21 鳥越 美憂(3) 北宇治中
7位 14.32 久保田 暖子(3) 城陽中
8位 14.52 松井 花樹(3) 木津川泉川中
予選 1組 (0.0)
1位 25.48 滝野 未来(3) 八幡男山東中
2位 26.97 湫 実音(3) 八幡男山二中
3位 27.45 堀 彩里沙(3) 長岡三中
4位 27.99 森岡 真由子(3) 宇治中
5位 28.74 小川 ことみ(3) 木津中
6位 29.32 佐尾山 雅奏(2) 京田辺大住中
7位 29.36 金田 幸穂(3) 立命館宇治中
8位 29.45 山本 百慧(1) 木津川泉川中
予選 2組 (0.1)
1位 29.47 近藤 美里(2) 八幡男山三中
2位 29.62 山内 彩(2) 長岡三中
3位 29.81 大代 帆乃香(3) 西宇治中
4位 30.23 野口 彩葉(3) 田辺中
5位 30.46 小塚 美紀(3) 南陽高附中
6位 30.48 南村 真央(2) 南城陽中
7位 30.64 清水 姫夏(3) 精華南中
8位 30.74 和佳 来実(3) 八幡男山三中
予選 3組 (0.3)
1位 30.21 谷村 日菜乃(2) 南城陽中
2位 30.50 村山 敬恵(3) 宇治中
3位 30.86 波多野 心美(2) 向日勝山中
4位 30.91 村田 苺鈴(2) 宇治中
5位 32.51 谷 茉那美(2) 木津二中
6位 32.95 岡田 咲希(2) 南陽高附中
7位 35.67 相川 陽菜(3) 宇治木幡中
決勝 (-1.2)
1位 25.76 滝野 未来(3) 八幡男山東中
2位 27.12 湫 実音(3) 八幡男山二中
3位 27.27 堀彩 里沙(3) 長岡三中
4位 27.94 森岡 真由子(3) 宇治中
5位 28.58 小川 ことみ(3) 木津中
6位 29.07 佐尾山 雅奏(2) 京田辺大住中
7位 29.36 金田 幸穂(3) 立命館宇治中
8位 29.56 山本 百慧(1) 木津川泉川中
予選 1組
1位 2.26.65 中山 瑞佳(3) 木津中
2位 2.27.01 市原 利美(2) 立命館宇治中
3位 2.29.51 藤戸 明音(3) 八幡男山三中
4位 2.30.01 栗本 月碧(3) 宇治木幡中
5位 2.31.95 井嶋 啓恵(3) 城陽中
6位 2.32.31 白糸 藍里(2) 八幡男山三中
7位 2.33.99 竝川 歩乃果(2) 八幡男山三中
8位 2.45.26 松村 七音(2) 木津南中
予選 2組
1位 2.34.35 光田 菜保(3) 長岡中
2位 2.34.68 村上 唯華(2) 八幡男山三中
3位 2.35.53 井上 ななみ(3) 長岡三中
4位 2.39.72 村上 柚香(2) 八幡男山三中
5位 2.46.48 恒松 望恵(3) 八幡男山三中
6位 2.48.88 守山 優衣(3) 宇治中
予選 3組
1位 2.30.36 北山 恵理(2) 八幡男山東中
2位 2.30.77 魚谷 葵(2) 長岡二中
3位 2.38.60 川口 美羽(2) 木津中
4位 2.40.20 岡本 弥椰子(3) 精華西中
5位 2.40.93 吉田 美杏(3) 精華中
6位 2.44.35 大塚 瑠菜(3) 宇治黄檗中
7位 2.51.90 岡 逢子(3) 宇治田原維孝館中
予選 4組
1位 2.39.19 小川 望咲(3) 宇治中
2位 2.41.77 老後 さくら(2) 八幡男山東中
3位 2.42.07 長坂 優輝(2) 城陽中
4位 2.47.11 池永 千春(3) 田辺中
5位 2.47.74 藤川 真央(2) 精華中
6位 2.52.73 葛原 芽夏(2) 八幡男山三中
7位 2.59.03 横山 未旺(2) 向日勝山中
予選 5組
1位 2.44.27 小林 美夢(2) 宇治木幡中
2位 2.46.55 中野 ほのか(2) 向日勝山中
3位 2.47.04 清松 真寛(2) 向日西ノ岡中
4位 2.47.05 池田 吾子(2) 宇治西小倉中
5位 3.03.17 小野 瑚拍(2) 東城陽中
6位 3.09.23 柴田 琴香(2) 木津中
予選 6組
1位 2.52.74 井谷 愛美(3) 南陽高附中
2位 2.56.90 野田 祐里奈(3) 八幡男山二中
3位 3.08.73 秋田 ひかり(3) 北宇治中
決勝
1位 2.24.94 栗本 月碧(3) 宇治木幡中
2位 2.25.42 市原 利美(2) 立命館宇治中
3位 2.27.42 藤戸 明音(3) 八幡男山三中
4位 2.28.38 中山 瑞佳(3) 木津中
5位 2.29.21 北山 恵理(2) 八幡男山東中
6位 2.29.82 井嶋 啓恵(3) 城陽中
7位 2.30.09 白糸 藍里(2) 八幡男山三中
8位 2.32.92 魚谷 葵(2) 長岡二中
予選【中1】 1組
1位 2.36.87 藤戸 香練(1) 八幡男山三中
2位 2.38.71 松井 寧々(1) 八幡男山三中
3位 2.42.79 岩本 菜乃(1) 八幡男山東中
4位 2.44.91 大迫 茉那(1) 宇治広野中
5位 2.49.10 中島 里菜(1) 木津川泉川中
6位 2.51.64 橋本 優菜(1) 京田辺大住中
7位 2.52.38 加藤 小春(1) 宇治広野中
8位 2.58.51 荒木 日花里(1) 京田辺大住中
予選【中1】 2組
1位 2.45.64 芦田 和佳(1) 城陽中
2位 2.49.57 藤井 来珠(1) 田辺中
3位 2.51.44 古沢 奏乃(1) 宇治中
4位 2.52.23 坂口 愛沙(1) 木津中
5位 2.54.30 川崎 玲衣(1) 宇治広野中
6位 2.55.50 阿戸 彩加(1) 宇治広野中
7位 2.56.92 浦畑 美友(1) 京田辺大住中
8位 2.58.47 田中 心(1) 長岡中
予選【中1】 3組
1位 2.43.04 川端 穂花(1) 宇治広野中
2位 2.45.56 栃尾 佳穂(1) 長岡中
3位 2.49.74 島田 紗優(1) 木津中
4位 2.50.86 岡田 有生(1) 宇治広野中
5位 2.56.13 吉岡 優彩(1) 北城陽中
6位 3.05.90 岡本 千紗(1) 京田辺大住中
予選【中1】 4組
1位 2.37.51 村井 七海(1) 北城陽中
2位 2.46.90 北川 涼凪(1) 長岡三中
3位 2.51.37 永峰 由梨(1) 木津中
4位 3.01.47 岡村 伊栞(1) 京田辺大住中
5位 3.03.17 堤原 彩(1) 木津二中
6位 3.08.89 東本 桃奈(1) 向日西ノ岡中
7位 3.14.64 長村 一花(1) 精華中
予選【中1】 5組
1位 2.31.84 辻野 萌音(1) 精華西中
2位 2.41.25 地石 花奈紅(1) 立命館宇治中
3位 2.44.43 川添 葉月(1) 木津南中
4位 2.53.39 東口 彩乃(1) 木津二中
5位 3.01.77 細川 ゆらら(1) 向日西ノ岡中
6位 3.02.04 車谷 ひなた(1) 精華中
7位 3.27.39 山口 真歩(1) 木津中
予選【中1】 6組
1位 2.37.01 栃木 美空(1) 長岡三中
2位 2.48.08 西村 葵(1) 木津南中
3位 2.57.70 白窪 夢来(1) 南城陽中
4位 3.00.94 山本 優月(1) 木津中
5位 3.20.27 増田 埜乃(1) 向日西ノ岡中
予選【中1】 7組
1位 2.50.09 長谷 壱湖(1) 木津南中
2位 2.52.13 堀尾 至里(1) 木津二中
3位 2.58.86 高塚 胡詠(1) 精華中
4位 3.00.10 西川 絢葉(1) 北宇治中
5位 3.04.37 玉木 桃(1) 精華中
6位 3.11.54 大野 光稀(1) 北城陽中
決勝【中1】
1位 2.32.07 辻野 萌音(1) 精華西中
2位 2.37.36 藤戸 香練(1) 八幡男山三中
3位 2.38.62 村井 七海(1) 北城陽中
4位 2.40.08 地石 花奈紅(1) 立命館宇治中
5位 2.40.82 栃木 美空(1) 長岡三中
6位 2.43.31 岩本 菜乃(1) 八幡男山東中
7位 2.44.58 川端 穂花(1) 宇治広野中
8位 2.56.61 松井 寧々(1) 八幡男山三中
予選 1組
1位 4.48.43 橋本 茉?(3) 京田辺大住中
2位 4.58.08 嶌田 咲希(3) 八幡男山東中
3位 5.03.56 西沢 楓(3) 宇治広野中
4位 5.03.72 高祖 葵(3) 宇治中
5位 5.05.00 柴田 夢芽(3) 宇治黄檗中
6位 5.05.79 市岡 妃彩良(2) 宇治木幡中
7位 5.06.15 菅原 実那(3) 八幡男山三中
8位 5.08.41 木村 真悠(3) 八幡男山東中
9位 5.08.85 田中 真優(3) 長岡三中
10位 5.09.24 野井 知聖(2) 八幡男山東中
11位 5.14.18 白窪 愛来(3) 南城陽中
12位 5.15.84 藤本 満琉美(3) 宇治木幡中
13位 5.28.99 川原 愛夏(2) 八幡男山三中
14位 5.30.99 三好 美空(3) 八幡男山三中
15位 5.32.34 本山 みゆ(2) 宇治広野中
16位 5.37.18 武富 千佳(2) 北城陽中
17位 5.40.79 三瀬 乃愛(3) 城陽中
予選 2組
1位 5.13.21 武井 彩音(2) 長岡三中
2位 5.17.22 布施田 葵乙(2) 和束中
3位 5.18.79 黒木 こゆき(2) 長岡三中
4位 5.19.52 藤田 美悠(2) 東城陽中
5位 5.19.95 清水 愛菜(2) 木津南中
6位 5.20.55 徳田 実由(3) 宇治黄檗中
7位 5.21.24 青野 ひろ(2) 西宇治中
8位 5.24.20 辻 琴菜(2) 木津南中
9位 5.26.26 大西 桃花(2) 南城陽中
10位 5.35.24 竹本 奏(2) 京田辺大住中
11位 5.36.32 斎藤 理歩(3) 北宇治中
12位 5.36.38 徳田 結(2) 精華中
13位 5.40.17 守屋 湖依(2) 京田辺大住中
14位 5.48.03 馬場 紀実(3) 北宇治中
15位 5.48.83 谷井 優萌(2) 精華中
16位 5.57.06 大倉 都楓(2) 木津二中
17位 5.58.64 石井 日和(2) 南城陽中
予選 3組
1位 5.43.31 辻井 百香(2) 宇治西小倉中
2位 5.47.44 恒川 結衣(2) 木津中
3位 5.49.40 重信 こころ(1) 長岡二中
4位 5.50.11 生野 陽南(2) 長岡中
5位 5.52.55 西岡 亜美(2) 長岡三中
6位 5.53.79 佐々木 優(2) 宇治中
7位 5.58.36 矢後 真結(2) 南城陽中
8位 6.01.01 鬼村 結衣(1) 北宇治中
9位 6.05.36 三部 ひなた(2) 長岡三中
10位 6.10.77 山田 空(2) 宇治広野中
11位 6.11.16 森 結菜(1) 長岡二中
12位 6.13.32 森田 悠梨香(2) 宇治西小倉中
13位 6.14.11 ?居 在(2) 長岡中
14位 6.17.99 東内 杏樹(3) 久御山中
15位 6.22.09 横井 優菜(1) 長岡二中
16位 6.22.60 竹村 充生(3) 田辺中
17位 6.29.92 服部 結子(1) 長岡二中
18位 8.02.83 広谷 星那(1) 長岡二中
決勝
1位 4.48.43 橋本 茉?(3) 京田辺大住中
2位 4.58.08 嶌田 咲希(3) 八幡男山東中
3位 5.03.56 西沢 楓(3) 宇治広野中
4位 5.03.72 高祖 葵(3) 宇治中
5位 5.05.00 柴田 夢芽(3) 宇治黄檗中
6位 5.05.79 市岡 妃彩良(2) 宇治木幡中
7位 5.06.15 菅原 実那(3) 八幡男山三中
8位 5.08.41 木村 真悠(3) 八幡男山東中
予選 1組 (0.0)
1位 14.95 伊佐 乃亜(3) 木津中
2位 15.14 上山 莉奈(2) 木津南中
3位 15.71 神 ともみ(3) 長岡三中
4位 15.81 山崎 琴葉(2) 八幡男山東中
5位 16.78 森 未来(3) 東城陽中
6位 17.34 戸松 春菜(3) 久御山中
7位 18.47 藤井 結(3) 田辺中
予選 2組 (0.4)
1位 17.59 池田 ののか(3) 北宇治中
2位 18.49 吉村 野々華(2) 八幡男山東中
3位 18.56 清原 三冬(2) 田辺中
4位 18.92 竹嶋 小百合(2) 宇治中
5位 19.97 平沢 茉奈(3) 京田辺大住中
6位 20.59 小西 那由(2) 長岡二中
予選 3組 (0.3)
1位 18.38 明石 士和(3) 西宇治中
2位 19.50 八木 茉鈴花(3) 長岡二中
3位 19.75 上田 和葉(2) 宇治西小倉中
4位 20.92 寺山 実玲(1) 八幡男山二中
5位 22.01 多田 遥(2) 宇治木幡中
6位 24.49 国本 瀬那(2) 宇治木幡中
決勝 (-1.6)
1位 15.20 伊佐 乃亜(3) 木津中
2位 15.31 上山 莉奈(2) 木津南中
3位 15.94 神 ともみ(3) 長岡三中
4位 16.23 山崎 琴葉(2) 八幡男山東中
5位 17.43 森 未来(3) 東城陽中
6位 17.91 池田 ののか(3) 北宇治中
7位 18.20 戸松 春菜(3) 久御山中
8位 18.51 明石 士和(3) 西宇治中
予選 1組
1位 51.76木津南中
2位 52.11長岡三中
3位 52.90木津中
4位 53.36向日勝山中
5位 53.78西宇治中
6位 54.14田辺中
7位 54.87長岡中
予選 2組
1位 51.73八幡男山東中
2位 52.35精華西中
3位 54.44北宇治中
4位 54.62南城陽中
5位 54.70木津川泉川中
6位 54.71京田辺大住中
7位 55.77長岡二中
予選 3組
1位 54.23宇治中
2位 54.94木津二中
3位 55.17城陽中
4位 57.04久御山中
5位 67.75八幡男山三中
予選 4組
1位 54.25八幡男山二中
2位 54.51宇治木幡中
3位 54.75精華南中
4位 57.81東城陽中
5位 58.52宇治広野中
6位 59.51宇治田原維孝館中
決勝
1位 51.60八幡男山東中
2位 51.70木津南中
3位 52.03精華西中
4位 52.22長岡三中
5位 52.67木津中
6位 53.21向日勝山中
7位 53.50西宇治中
8位 54.08田辺中
決勝 1組
1位 1.45 宮川 来未(3) 東城陽中
2位 1.25 清水 祐良(3) 宇治木幡中
3位 1.25 服部 由奈(2) 東城陽中
3位 1.25 山本 唯衣(2) 城陽中
5位 1.20 種村 心花(2) 向日西ノ岡中
決勝 2組
1位 1.51 沢田 百合香(3) 京田辺大住中
2位 1.48 中島 百(3) 南城陽中
3位 1.35 梛山 ちひろ(2) 向日西ノ岡中
4位 1.30 堤 鈴葉(1) 八幡男山二中
5位 1.30 中川 莉乃(2) 宇治木幡中
6位 1.25 高田 侑希(2) 木津南中
7位 1.25 松谷 都和(2) 城陽中
決勝
1位 2.10 山本 愛恵(3) 久御山中
決勝 1組
1位 4.83 (0.1) 岩田 栞(3) 精華西中
2位 4.68 (0.0) 河村 祐嬉(3) 向日西ノ岡中
3位 4.43 (-0.1) 中村 まりえ(3) 宇治黄檗中
4位 4.24 (-0.1) 長野 陽名(3) 長岡二中
5位 4.14 (-0.1) 吉田 栞夏(1) 八幡男山二中
6位 4.00 (0.4) 平岡 真凛(2) 東城陽中
7位 4.00 (0.0) 萩尾 柚衣(2) 京田辺大住中
8位 3.87 (0.0) 中井 香奈絵(1) 宇治西小倉中
9位 3.85 (0.1) 奥田 千夏(3) 宇治田原維孝館中
10位 3.74 (0.7) 上杉 莉愛(2) 木津南中
11位 3.71 (0.7) 奥 紗菜(3) 城陽中
12位 3.70 (0.1) 佐野 心美(2) 八幡男山三中
13位 3.70 (0.1) 竹崎 詩穂(3) 精華中
14位 3.61 (-0.6) 曽束 有希(1) 久御山中
15位 3.55 (0.0) 岡本 真奈(2) 木津二中
16位 3.38 (0.4) 野平 百華(2) 向日勝山中
17位 3.32 (0.0) 山野 優(2) 宇治西小倉中
18位 3.32 (-0.6) 岡本 こころ(2) 木津二中
19位 3.28 (-0.6) 田渕 美羽(1) 向日西ノ岡中
決勝 2組
1位 4.76 (0.0) 北山 陽菜(3) 木津南中
2位 4.52 (-1.7) 寺田 菜々(3) 北宇治中
3位 4.40 (-0.4) 篠田 果穂(2) 木津南中
4位 4.28 (0.0) 筑紫 美月(3) 北城陽中
5位 4.12 (-2.0) 山口 結乃(2) 精華南中
6位 4.11 (-0.4) 青井 羽稀(3) 南城陽中
7位 4.10 (-0.5) 高江 和奏(2) 精華西中
8位 4.10 (-1.5) 門田 夕芽(1) 東城陽中
9位 3.98 (-1.7) 松山 優里(2) 田辺中
10位 3.95 (0.2) 樋口 真央(3) 京田辺大住中
11位 3.93 (-0.2) 平野 美結(2) 精華西中
12位 3.81 (-1.4) 坂上 まの(3) 宇治中
13位 3.81 (-2.3) 小山 晴(3) 長岡三中
14位 3.66 (-1.2) 佐藤 祈(2) 宇治中
15位 3.49 (0.0) 姫野 咲花(3) 木津川泉川中
16位 3.47 (0.0) 山岡 真子(3) 京田辺大住中
17位 3.42 (-0.8) 戸田 彩乃(2) 宇治木幡中
18位 3.29 (-0.4) 赤崎 優月(2) 精華南中
19位 3.24 (-0.3) 末次 真奈(2) 八幡男山三中
20位 3.16 (-1.4) 中小路 綾乃(1) 久御山中
21位 3.09 (-0.5) 可畑 夢希(1) 久御山中
22位 2.05 (0.6) 福井 友香(1) 木津中
決勝
1位 12.62 野本 菜々(2) 京田辺大住中
2位 10.85 小里 優芽(3) 八幡男山東中
3位 9.39 植木 友香(2) 長岡三中
4位 8.98 砂子坂 杏菜(3) 長岡三中
5位 8.73 谷本 裕香理(3) 笠置中
6位 8.58 茂木 七海(3) 木津二中
7位 8.54 谷 夏希(2) 城陽中
8位 8.17 森野 楓花(3) 北宇治中
9位 8.15 畠中 咲衣(3) 向日勝山中
10位 7.87 上田 心花音(3) 向日勝山中
11位 7.72 藤本 志枝(3) 八幡男山三中
12位 7.44 浜口 笑香(2) 田辺中
13位 7.27 松尾 優奈(2) 八幡男山二中
14位 7.01 大島 花凛(2) 木津二中
15位 6.85 滝口 美空(3) 北宇治中
16位 6.76 鈴木 葵(2) 長岡三中
17位 6.34 加賀見 彩花(2) 木津南中
18位 5.92 西村 明花(3) 宇治木幡中
19位 5.91 田中 陽菜珠(1) 八幡男山三中
20位 5.84 河合 楓香(2) 宇治木幡中
21位 5.62 吉田 優(2) 田辺中
22位 5.10 浜木 紗実(2) 精華西中
23位 5.09 〆田 麻衣(2) 向日西ノ岡中
24位 4.92 向田 莉菜(2) 木津南中
決勝
1位 2150 上田 阿子(3) 北宇治中
2位 1653 神谷 優花(2) 木津二中
3位 1571 大木 苺香(3) 久御山中

フォローする