京都府口丹波中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

京都府口丹波中学校陸上2021

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは京都府で開催される、京都府口丹波中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.47 寸田 蓮人(1) 亀岡詳徳中
2位 13.70 田島 侑真(1) 亀岡東輝中
4位 13.95 高屋 飛翔(1) 京丹波瑞穂中
5位 14.69 沢 蒼葉(1) 園部高附中
6位 14.99 川勝 百希(1) 亀岡川東学園中
7位 15.37 尾崎 柊斗(1) 亀岡育親中
予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.31 川井 煌平(1) 亀岡中
2位 13.84 出蔵 遼大(1) 亀岡詳徳中
3位 14.38 野引 貴充(1) 南丹園部中
4位 14.45 竹林 兎嬉(1) 京丹波蒲生野中
5位 14.51 藤原 壮汰(1) 亀岡大成中
6位 15.32 須田 真斗(1) 亀岡南桑中
7位 16.02 中村 海志(1) 南丹八木中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.59 酒井 大地(1) 亀岡東輝中
2位 13.69 湯浅 友翔(1) 亀岡中
3位 13.98 酒井 昊晏(1) 亀岡南桑中
4位 14.00 軽尾 蓮斗(1) 京丹波蒲生野中
5位 14.08 阪上 湊太郎(1) 南丹園部中
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.38 寸田 蓮人(1) 亀岡詳徳中
2位 13.21 川井 煌平(1) 亀岡中
3位 13.37 酒井 大地(1) 亀岡東輝中
4位 13.45 出蔵 遼大(1) 亀岡詳徳中
5位 13.46 湯浅 友翔(1) 亀岡中
6位 13.63 田島 侑真(1) 亀岡東輝中
7位 13.85 高屋 飛翔(1) 京丹波瑞穂中
8位 13.89 市原 光翔(1) 亀岡大成中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.17 長尾 琥汰朗(2) 亀岡詳徳中
2位 12.69 山口 優斗(2) 亀岡中
3位 12.87 清水 岳(2) 亀岡東輝中
4位 13.57 北井 陽翔(2) 南丹殿田中
5位 13.75 西村 凪翔(2) 南丹八木中
6位 13.86 本城 瑠良(2) 京丹波蒲生野中
7位 14.10 中村 友哉(2) 亀岡育親中
予選【中2】 2組
1位 12.49 木曽 颯人(2) 亀岡詳徳中
2位 12.76 大石 晴輝(2) 亀岡東輝中
3位 12.80 竹中 碧来(2) 園部高附中
4位 13.78 中沢 亮哉(2) 亀岡大成中
5位 14.22 浅井 煌生(2) 南丹園部中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 12.90 一井 悠(2) 京丹波蒲生野中
2位 13.04 中島 太芽(2) 亀岡中
3位 13.16 栃下 琉輝(2) 南丹殿田中
4位 13.62 山田 陽輝(2) 南丹園部中
5位 14.15 黒田 健太(2) 南丹八木中
6位 14.65 林 裕真(2) 亀岡大成中
決勝【中2】 (0.1)
1位 12.19 長尾 琥汰朗(2) 亀岡詳徳中
2位 12.47 木曽 颯人(2) 亀岡詳徳中
3位 12.61 山口 優斗(2) 亀岡中
4位 12.72 一井 悠(2) 京丹波蒲生野中
5位 12.90 大石 晴輝(2) 亀岡東輝中
6位 13.00 中島 太芽(2) 亀岡中
7位 13.02 清水 岳(2) 亀岡東輝中
8位 13.03 竹中 碧来(2) 園部高附中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.44 坂本 新ノ助(3) 亀岡中
2位 12.17 畑 伊織(3) 亀岡川東学園中
3位 12.32 志水 晴二(3) 京丹波蒲生野中
4位 12.32 佐藤 大武(3) 園部高附中
5位 12.40 平井 大登(3) 亀岡大成中
6位 12.77 林 大智(3) 南丹園部中
7位 12.78 井尻 唯斗(3) 南丹殿田中
8位 12.83 湯浅 啓介(3) 亀岡東輝中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 11.62 酒井 大優(3) 亀岡中
2位 12.36 田中 壮(3) 南丹園部中
3位 12.39 上村 叶和(3) 京丹波瑞穂中
4位 12.55 波部 哲憲(3) 南丹八木中
5位 12.77 中島 快斗(3) 亀岡大成中
6位 12.91 山木 隆太朗(3) 亀岡川東学園中
7位 13.86 平山 玄(3) 南丹美山中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.48 坂本 新ノ助(3) 亀岡中
2位 11.53 酒井 大優(3) 亀岡中
3位 12.26 畑 伊織(3) 亀岡川東学園中
4位 12.29 田中 壮(3) 南丹園部中
5位 12.34 上村 叶和(3) 京丹波瑞穂中
6位 12.45 佐藤 大武(3) 園部高附中
7位 12.48 平井 大登(3) 亀岡大成中
8位 13.93 志水 晴二(3) 京丹波蒲生野中
予選 1組 (-0.3)
1位 23.93 水田 優貴(3) 亀岡中
2位 25.64 木村 弥豊(2) 亀岡詳徳中
3位 26.84 河野 翔太(2) 亀岡大成中
4位 26.97 樹山 ?史(2) 京丹波蒲生野中
5位 27.48 小寺 恭平(3) 南丹園部中
6位 28.16 上原 大河(2) 亀岡育親中
7位 28.22 伊藤 巧(2) 亀岡東輝中
8位 32.91 並河 律(1) 亀岡南桑中
予選 2組 (-1.2)
1位 25.00 藤本 昌大(3) 亀岡中
2位 25.15 八木 明日夢(3) 亀岡川東学園中
3位 26.07 伴田 怜太朗(2) 京丹波蒲生野中
4位 26.77 今西 光希(3) 南丹園部中
5位 27.20 小野木 心人(2) 亀岡詳徳中
6位 27.55 河野 隆太(2) 亀岡大成中
7位 28.03 堀池 大遥(2) 亀岡東輝中
8位 29.17 塩貝 颯斗(2) 南丹殿田中
決勝 (0.2)
1位 24.28 水田 優貴(3) 亀岡中
2位 25.01 藤本 昌大(3) 亀岡中
3位 25.39 八木 明日夢(3) 亀岡川東学園中
4位 25.92 木村 弥豊(2) 亀岡詳徳中
5位 26.06 伴田 怜太朗(2) 京丹波蒲生野中
6位 26.55 今西 光希(3) 南丹園部中
7位 26.99 河野 翔太(2) 亀岡大成中
8位 27.17 樹山 ?史(2) 京丹波蒲生野中
予選 1組
1位 57.95 丸山 真(2) 亀岡詳徳中
2位 58.12 木村 大和(2) 南丹殿田中
3位 59.25 中沢 陽(3) 亀岡大成中
4位 60.99 細見 晃雅(3) 南丹園部中
5位 62.75 由良 宗悟(3) 亀岡中
6位 64.39 仲西 優人(3) 亀岡東輝中
7位 69.11 保ケ部 棟偉(3) 京丹波蒲生野中
予選 2組
1位 58.19 山田 奏心(3) 南丹園部中
2位 59.02 原 優太郎(3) 亀岡川東学園中
3位 63.52 山内 奏汰(3) 京丹波蒲生野中
4位 65.95 松原 絆人(3) 南丹殿田中
5位 66.96 浜本 悠月(2) 亀岡東輝中
6位 67.99 村上 櫂青(2) 亀岡中
決勝
1位 57.52 丸山 真(2) 亀岡詳徳中
2位 58.22 山田 奏心(3) 南丹園部中
3位 58.59 中沢 陽(3) 亀岡大成中
4位 58.82 木村 大和(2) 南丹殿田中
5位 59.20 原 優太郎(3) 亀岡川東学園中
6位 61.17 細見 晃雅(3) 南丹園部中
7位 62.31 由良 宗悟(3) 亀岡中
8位 63.60 山内 奏汰(3) 京丹波蒲生野中
予選 1組
1位 2.12.31 家垣 翔太(3) 亀岡中
2位 2.13.38 吉田 翔太(3) 南丹園部中
3位 2.19.00 稲葉 春乃介(2) 京丹波蒲生野中
4位 2.22.10 森井 雄大(3) 亀岡詳徳中
5位 2.28.30 石川 怜生(3) 亀岡東輝中
6位 2.36.64 松原 大和(2) 南丹殿田中
7位 2.36.66 桂 歩希(1) 南丹八木中
8位 2.46.28 西垣 龍希(3) 京丹波瑞穂中
予選 2組
1位 2.20.84 俣野 皓平(3) 亀岡大成中
2位 2.24.03 山田 星碧(3) 京丹波瑞穂中
3位 2.24.16 田中 陸翔(3) 亀岡東輝中
4位 2.24.36 金子 樹(2) 亀岡詳徳中
5位 2.24.65 原 芳徳(3) 園部高附中
6位 2.37.42 上中 啓冴(2) 京丹波蒲生野中
予選 3組
1位 2.18.96 川勝 堅太(3) 亀岡大成中
2位 2.22.73 原 孝徳(3) 園部高附中
3位 2.35.03 今西 直也(3) 南丹八木中
4位 2.35.48 谷 悠杜(2) 南丹園部中
決勝
1位 2.09.35 家垣 翔太(3) 亀岡中
2位 2.14.67 吉田 翔太(3) 南丹園部中
3位 2.15.80 川勝 堅太(3) 亀岡大成中
4位 2.18.73 俣野 皓平(3) 亀岡大成中
5位 2.19.19 森井 雄大(3) 亀岡詳徳中
6位 2.20.03 原 孝徳(3) 園部高附中
7位 2.20.41 稲葉 春乃介(2) 京丹波蒲生野中
決勝
1位 4.35.27 後藤 蓮(3) 亀岡詳徳中
2位 4.36.29 中川 直和(3) 南丹八木中
3位 4.41.42 橋本 侑徒(2) 亀岡大成中
4位 4.42.11 西川 颯人(3) 亀岡中
5位 4.43.89 上田 晃生(3) 亀岡川東学園中
6位 4.51.28 津田 知己(2) 亀岡東輝中
7位 5.00.49 馬場 駿介(2) 南丹園部中
8位 5.03.33 山内 惺(3) 亀岡大成中
9位 5.04.08 谷口 生真(2) 南丹園部中
10位 5.07.03 福阪 天馬(2) 亀岡育親中
11位 5.09.85 広瀬 柊(3) 亀岡東輝中
12位 5.20.02 小畑 智瑛(3) 京丹波蒲生野中
13位 5.23.71 尾迫 悠(2) 園部高附中
14位 5.24.67 井口 虹太(2) 亀岡詳徳中
15位 5.31.06 武本 侑樹(2) 園部高附中
16位 5.44.65 真崎 岳(2) 亀岡中
決勝【中1】
1位 4.50.82 岩井 ノアム(1) 亀岡東輝中
2位 4.51.12 上田 陵真(1) 京丹波瑞穂中
3位 4.56.86 荻野 隼人(1) 亀岡中
4位 4.57.91 山村 泰生(1) 南丹園部中
5位 5.05.44 金谷 春弥(1) 亀岡詳徳中
6位 5.16.81 青木 一悟(1) 亀岡大成中
7位 5.17.77 高田 真音(1) 亀岡南桑中
8位 5.22.00 遠藤 幸至朗(1) 亀岡東輝中
9位 5.25.44 加藤 平馬(1) 亀岡詳徳中
10位 5.31.48 安芸 朔也(1) 亀岡大成中
11位 5.33.63 関 創仁(1) 亀岡南桑中
12位 5.37.04 川勝 功太郎(1) 亀岡育親中
13位 5.37.66 足立 大河(1) 南丹園部中
14位 5.40.48 久保 宗介(1) 亀岡川東学園中
15位 5.40.79 堀林 優平(1) 京丹波蒲生野中
16位 5.42.26 稲葉 昇太朗(1) 京丹波蒲生野中
17位 5.51.08 谷 涼太(1) 亀岡中
18位 6.03.03 山下 将輝(1) 亀岡育親中
決勝
1位 9.25.27 藤林 亮麿(3) 亀岡東輝中
2位 9.26.58 畠中 悠(3) 亀岡大成中
3位 9.53.99 野村 明翔(3) 亀岡中
4位 9.56.69 大西 哲平(3) 亀岡東輝中
5位 10.22.08 広瀬 陽介(3) 南丹八木中
6位 10.40.32 清水 陽元(2) 南丹園部中
7位 10.40.73 今岡 虎士(2) 亀岡中
8位 10.59.54 谷口 功真(2) 南丹園部中
9位 11.11.44 中井 修人(2) 園部高附中
10位 11.17.83 松尾 佳貴(2) 亀岡南桑中
11位 11.54.59 西山 美生(3) 京丹波瑞穂中
12位 12.31.73 上田 悠仁郎(3) 京丹波蒲生野中
決勝 (0.3)
1位 17.21 田中 優斗(3) 亀岡中
2位 17.48 増田 雄一郎(3) 亀岡中
3位 18.71 林 吾生(3) 南丹園部中
4位 19.63 片山 健吾(3) 亀岡南桑中
5位 19.86 村上 新(2) 亀岡東輝中
6位 20.05 渕上 翔平(3) 南丹殿田中
7位 23.51 中田 陽生(3) 南丹殿田中
予選 1組
1位 44.72亀岡中
2位 48.39京丹波瑞穂中
3位 48.95亀岡大成中
4位 49.31南丹殿田中
5位 50.22亀岡詳徳中
6位 50.99南丹八木中
予選 2組
1位 47.34亀岡川東学園中
2位 47.83亀岡東輝中
3位 48.38南丹園部中
4位 49.63京丹波蒲生野中
5位 52.07園部高附中
6位 58.00亀岡南桑中
決勝
1位 44.41亀岡中
2位 47.53亀岡川東学園中
3位 47.72亀岡東輝中
4位 48.09南丹園部中
5位 48.56京丹波瑞穂中
6位 48.62亀岡大成中
7位 49.79京丹波蒲生野中
8位 50.13南丹殿田中
決勝【低学年】
1位 47.64亀岡詳徳中
2位 50.36亀岡中
3位 50.82京丹波蒲生野中
4位 52.37亀岡東輝中
5位 52.89南丹園部中
6位 53.64亀岡大成中
7位 55.61京丹波瑞穂中
決勝
1位 1.60 大槻 歩夢(3) 園部高附中
2位 1.45 中川 悠斗(3) 亀岡中
3位 1.45 山田 拳也(3) 亀岡南桑中
4位 1.45 徳岡 隆治(3) 京丹波蒲生野中
5位 1.45 前田 泰希(2) 京丹波瑞穂中
6位 1.40 大町 琉偉(2) 亀岡詳徳中
7位 1.40 榊原 湧太郎(3) 京丹波瑞穂中
8位 1.35 広瀬 優大(2) 南丹八木中
8位 1.35 永瀬 虎樹(1) 亀岡東輝中
決勝
1位 3.00 細見 勇翔(3) 亀岡東輝中
2位 2.80 塩貝 凌空(3) 亀岡中
3位 2.40 服部 空(2) 亀岡東輝中
決勝
1位 5.65 (-0.3) 斎藤 悠馬(3) 亀岡中
2位 5.23 (1.2) 西田 圭希(3) 京丹波蒲生野中
3位 5.13 (-0.3) 北村 達也(3) 京丹波瑞穂中
4位 4.98 今村 知寛(2) 亀岡詳徳中
5位 4.88 (-0.3) 河野 由雅(2) 亀岡東輝中
6位 4.77 (-0.2) 中沢 勇斗(2) 亀岡大成中
7位 4.76 (-0.1) 豊嶋 草太(3) 京丹波瑞穂中
8位 4.66 (-0.1) 片山 晴輝(2) 亀岡大成中
9位 4.56 (-0.2) 金林 瑞希(1) 南丹殿田中
10位 4.42 小財 遼(1) 南丹八木中
11位 4.41 (0.6) 山内 友貴(3) 京丹波蒲生野中
12位 4.34 (0.3) 神村 優斗(2) 亀岡詳徳中
13位 4.31 (-0.2) 森川 蓮(2) 亀岡中
14位 4.28 (-0.5) 広瀬 満之介(1) 南丹八木中
15位 4.22 (0.2) 小原 海楽(3) 亀岡育親中
16位 4.21 (0.3) 北村 一真(2) 亀岡東輝中
17位 4.18 (-0.8) 矢野 郁斗(2) 南丹園部中
18位 3.94 早崎 駿太(1) 南丹美山中
19位 3.65 (0.2) 平野 遼太郎(3) 南丹園部中
20位 3.63 (-0.5) 寺阪 泰季(2) 南丹殿田中
決勝
1位 11.78 (-1.4) 中野 泰成(3) 亀岡中
2位 11.43 (0.7) 小森 爽介(3) 京丹波蒲生野中
3位 10.90 (0.6) 上田 海地(3) 京丹波瑞穂中
4位 10.73 (-0.3) 越智 晴空(2) 亀岡詳徳中
5位 10.10 (1.1) 福田 魁人(3) 南丹園部中
6位 9.81 (1.1) 東野 太一(3) 南丹園部中
7位 9.44 (0.7) 斎藤 翔(2) 亀岡中
決勝
1位 9.38 越智 陸斗(3) 亀岡詳徳中
2位 8.10 楓 八雲(3) 南丹殿田中
3位 7.95 山田 七龍(3) 亀岡詳徳中
4位 7.73 中田 俊輔(3) 京丹波蒲生野中
5位 7.60 稲荷 遥輝(2) 亀岡東輝中
6位 7.40 辻 翔貴(3) 京丹波瑞穂中
7位 6.84 太野 雅登(2) 京丹波瑞穂中
8位 6.65 尾崎 蓮(2) 亀岡別院中
9位 6.26 甲斐 大帆(2) 南丹園部中
10位 6.02 田村 大輔(1) 亀岡東輝中
11位 5.90 長束 泉慧(3) 南丹八木中
12位 5.30 佐藤 翠(2) 亀岡中
13位 4.39 井爪 笙太(1) 南丹美山中
決勝
1位 24.60 上野 慶介(3) 亀岡育親中
2位 22.90 平沼 柊太郎(3) 南丹八木中
3位 22.73 大西 智也(3) 南丹八木中
4位 20.12 米谷 一翔(3) 亀岡育親中
5位 19.71 津久田 隼(3) 京丹波瑞穂中
6位 18.42 山内 元(3) 京丹波瑞穂中
7位 17.10 藤田 輝生(3) 南丹園部中
8位 16.11 山崎 輝翔(3) 南丹殿田中
9位 15.51 木村 俊介(2) 南丹園部中
10位 14.49 原沢 璃久(2) 京丹波蒲生野中
11位 14.46 尾江 夏翔(2) 亀岡中
1位 1296 蔵所 潮音(2) 亀岡中
2位 1256 森田 笑都(3) 南丹園部中
3位 991 池田 楓馬(3) 南丹殿田中
4位 933 西尾 隼人(2) 亀岡中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.5)
2位 15.29 高橋 暖(1) 亀岡詳徳中
3位 15.44 西田 葉名(1) 京丹波瑞穂中
4位 15.65 中川 紗季(1) 亀岡川東学園中
5位 15.66 井尻 乃々歌(1) 南丹園部中
6位 15.78 仲井 琴音(1) 南丹殿田中
7位 16.53 加地 碧希(1) 南丹美山中
8位 17.44 中川 真歩(1) 南丹八木中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 14.52 大谷 優多(1) 亀岡中
2位 14.97 山名 雪乃(1) 亀岡東輝中
3位 15.21 合田 詩音(1) 園部高附中
4位 15.29 八木 琴音(1) 亀岡大成中
5位 15.54 奥村 日菜(1) 亀岡詳徳中
6位 16.16 稲葉 南風(1) 南丹園部中
7位 16.40 森 日鞠(1) 南丹美山中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 14.42 西山 樺音(1) 亀岡中
2位 14.95 野々村 結奈(1) 亀岡川東学園中
3位 15.11 和久田 くるみ(1) 京丹波蒲生野中
4位 15.17 稲荷 優香(1) 亀岡東輝中
5位 15.40 橘 夏実(1) 京丹波瑞穂中
6位 15.57 西村 奏楽(1) 園部高附中
7位 15.82 山口 采乃(1) 南丹殿田中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 14.37 大谷 優多(1) 亀岡中
2位 14.42 西山 樺音(1) 亀岡中
3位 14.67 野々村 結奈(1) 亀岡川東学園中
5位 14.76 山名 雪乃(1) 亀岡東輝中
6位 14.80 和久田 くるみ(1) 京丹波蒲生野中
7位 15.16 合田 詩音(1) 園部高附中
8位 15.29 稲荷 優香(1) 亀岡東輝中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 13.81 大前 志織(2) 南丹園部中
2位 13.99 野瀬 結愛(2) 亀岡詳徳中
3位 14.21 三宅 漣(2) 南丹殿田中
4位 14.50 平山 咲良(2) 亀岡大成中
5位 14.58 東 瑠里菜(2) 亀岡東輝中
6位 15.03 川人 愛優永(2) 南丹八木中
7位 15.20 岡本 真里奈(2) 亀岡中
8位 16.20 中薮 伊織(2) 亀岡南桑中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 14.14 甲山 楓佳(2) 京丹波瑞穂中
2位 14.67 中村 美友(2) 亀岡詳徳中
3位 14.77 高橋 彩奈(2) 亀岡東輝中
4位 14.81 矢木 琴那(2) 亀岡大成中
5位 14.83 竹野 亜衣菜(2) 南丹殿田中
6位 15.25 片山 爽葉(2) 南丹八木中
7位 15.37 高野 友稀(2) 亀岡別院中
8位 15.41 杉森 菜々美(2) 南丹園部中
決勝【中2】 (1)
1位 13.62 野瀬 結愛(2) 亀岡詳徳中
2位 13.84 大前 志織(2) 南丹園部中
3位 13.87 三宅 漣(2) 南丹殿田中
4位 13.91 甲山 楓佳(2) 京丹波瑞穂中
5位 14.38 平山 咲良(2) 亀岡大成中
6位 14.50 高橋 彩奈(2) 亀岡東輝中
7位 14.63 東 瑠里菜(2) 亀岡東輝中
8位 14.95 中村 美友(2) 亀岡詳徳中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 14.02 岡本 心音(3) 亀岡東輝中
2位 14.05 沢 こはる(3) 園部高附中
3位 14.39 奥村 涼央(3) 南丹八木中
4位 14.83 中沢 由奈(3) 亀岡川東学園中
5位 14.97 円山 瑠菜(3) 亀岡南桑中
6位 15.11 尾田 葵(3) 南丹園部中
7位 16.02 出田 知歩(3) 京丹波蒲生野中
予選【中3】 2組 (-1.7)
1位 13.93 柳田 美紅琉(3) 亀岡中
2位 14.07 矢谷 紗彩(3) 亀岡東輝中
3位 14.87 加藤 由奈(3) 南丹殿田中
4位 14.96 片野 陽理(3) 南丹園部中
5位 14.97 岩本 紗葉(3) 園部高附中
6位 15.95 山根 姫奈(3) 京丹波蒲生野中
7位 18.79 山中 柚葉(3) 亀岡詳徳中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 13.55 柳田 美紅琉(3) 亀岡中
2位 13.87 矢谷 紗彩(3) 亀岡東輝中
3位 13.88 岡本 心音(3) 亀岡東輝中
4位 13.93 沢 こはる(3) 園部高附中
5位 14.32 奥村 涼央(3) 南丹八木中
6位 14.71 加藤 由奈(3) 南丹殿田中
7位 14.92 中沢 由奈(3) 亀岡川東学園中
8位 15.00 片野 陽理(3) 南丹園部中
決勝 (0.7)
1位 29.53 人見 真由(3) 南丹園部中
2位 29.76 茨木 麻央(2) 亀岡大成中
3位 29.91 尾村 結愛(3) 亀岡中
4位 31.09 石田 芽彩(2) 亀岡東輝中
5位 31.30 佐々木 零菜(3) 京丹波瑞穂中
6位 31.45 森川 真好(2) 亀岡東輝中
7位 32.67 小瀬 楓果(2) 亀岡大成中
8位 32.82 本田 あや(1) 亀岡中
9位 33.23 岩城 色華(3) 園部高附中
予選 1組
1位 2.33.40 稲葉 和奏(2) 亀岡詳徳中
2位 2.34.01 横山 涼々(2) 亀岡中
3位 2.34.89 尾崎 葵(2) 亀岡東輝中
4位 2.47.62 荻野 若葉(2) 南丹園部中
5位 2.47.69 石田 琉伊(3) 南丹八木中
6位 2.57.56 村田 結那(3) 南丹美山中
7位 3.07.08 鹿島 愛菜(2) 亀岡南桑中
予選 2組
1位 2.31.90 長沢 咲菜(2) 亀岡東輝中
2位 2.32.54 高屋 真唯(3) 園部高附中
3位 2.40.32 中沢 花梨(2) 亀岡川東学園中
4位 2.40.53 大西 円子(2) 南丹園部中
5位 2.53.08 庄林 苺香(2) 京丹波瑞穂中
6位 2.57.04 中嶋 歩乃花(3) 南丹美山中
7位 3.04.00 原 美桜奈(3) 南丹八木中
決勝
1位 2.30.72 長沢 咲菜(2) 亀岡東輝中
2位 2.31.93 稲葉 和奏(2) 亀岡詳徳中
3位 2.32.43 高屋 真唯(3) 園部高附中
4位 2.34.57 尾崎 葵(2) 亀岡東輝中
5位 2.34.62 横山 涼々(2) 亀岡中
6位 2.42.63 中沢 花梨(2) 亀岡川東学園中
7位 2.42.79 大西 円子(2) 南丹園部中
8位 2.54.80 荻野 若葉(2) 南丹園部中
決勝【中1】
1位 2.39.86 西川 碧(1) 亀岡中
2位 2.44.86 松元 智咲(1) 南丹園部中
3位 2.51.58 橋本 杏花(1) 南丹園部中
4位 2.57.56 前谷 瑠那(1) 京丹波蒲生野中
5位 3.00.20 一井 りおな(1) 京丹波蒲生野中
6位 3.20.21 藤本 みのり(1) 亀岡中
7位 3.24.77 村上 亜紗実(1) 南丹八木中
8位 3.47.88 岡本 唯可(1) 京丹波瑞穂中
決勝
1位 5.02.28 中野 月葉(3) 亀岡東輝中
2位 5.07.71 藤田 雫(3) 亀岡東輝中
3位 5.19.11 田川 羽音(3) 亀岡大成中
4位 5.20.26 中野 彩芭(3) 南丹園部中
5位 5.27.77 久保田 美優(2) 南丹園部中
6位 5.39.52 沼田 佳奈美(3) 亀岡中
7位 5.39.75 出口 由芽(3) 亀岡中
8位 5.54.49 鹿島 陽菜(2) 亀岡南桑中
9位 5.56.42 石田 美羽子(2) 南丹美山中
10位 6.04.09 吉清 愛音(1) 亀岡育親中
11位 6.06.27 船越 比茉璃(2) 亀岡南桑中
12位 6.06.51 宮本 桃羽(1) 南丹美山中
13位 6.13.18 久保元 華(3) 京丹波蒲生野中
予選 1組 (-0.4)
1位 16.65 安福 実桜(3) 亀岡東輝中
2位 17.16 中井 美空(2) 亀岡詳徳中
3位 17.74 西村 典梨(3) 亀岡中
4位 19.32 奥村 涼月(1) 南丹八木中
予選 2組 (0.1)
1位 16.77 杉岡 真歩(2) 亀岡詳徳中
2位 16.90 長瀬 明奈(3) 亀岡東輝中
3位 19.23 森 榎奏(1) 南丹八木中
4位 22.20 石垣 歩楽(2) 南丹園部中
5位 23.54 吉岡 和奏(2) 京丹波蒲生野中
決勝 (-0.9)
1位 16.51 長瀬 明奈(3) 亀岡東輝中
2位 16.93 杉岡 真歩(2) 亀岡詳徳中
3位 17.38 西村 典梨(3) 亀岡中
4位 17.47 中井 美空(2) 亀岡詳徳中
5位 19.13 森 榎奏(1) 南丹八木中
6位 19.22 奥村 涼月(1) 南丹八木中
7位 21.12 石垣 歩楽(2) 南丹園部中
予選 1組
1位 54.16亀岡中
2位 56.94南丹殿田中
3位 56.95亀岡南桑中
4位 59.36南丹美山中
5位 60.90京丹波蒲生野中
6位 62.30亀岡詳徳中
予選 2組
1位 53.42亀岡東輝中
2位 55.57園部高附中
3位 55.89南丹園部中
4位 56.90亀岡大成中
5位 57.55南丹八木中
決勝
1位 53.10亀岡東輝中
2位 54.15亀岡中
3位 55.41園部高附中
4位 55.83亀岡大成中
5位 56.10南丹八木中
6位 56.73亀岡南桑中
7位 57.03南丹殿田中
8位 60.49南丹園部中
決勝【低学年】
1位 56.02亀岡詳徳中
2位 56.57亀岡中
3位 56.66亀岡東輝中
4位 57.04京丹波瑞穂中
5位 59.50京丹波蒲生野中
6位 60.46南丹殿田中
7位 60.51南丹八木中
8位 62.80亀岡大成中
9位 64.18南丹美山中
決勝
1位 1.35 清水 佳夢(2) 南丹園部中
2位 1.30 仲野 真帆(2) 亀岡東輝中
3位 1.25 古本 ノア(3) 亀岡別院中
3位 1.25 竹野 菜々香(2) 京丹波瑞穂中
5位 1.20 藤田 杏花(3) 京丹波蒲生野中
6位 1.20 塩貝 姫南(3) 南丹殿田中
7位 1.20 田中 咲良(2) 亀岡東輝中
8位 1.15 田上 花(2) 亀岡別院中
9位 1.15 吉田 あいみ(2) 南丹殿田中
10位 1.15 白石 真彩(3) 南丹園部中
11位 1.15 竹下 咲那(1) 亀岡中
決勝
1位 1.80 寺田 莉央(2) 亀岡東輝中
決勝
1位 4.91 (0.1) 遠藤 鈴奏(3) 亀岡東輝中
2位 4.39 (-1.4) 田中 華乃(3) 亀岡南桑中
3位 4.26 (1.1) 森 愛結奈(3) 京丹波蒲生野中
4位 4.21 (1.1) 横井 瑶(3) 亀岡詳徳中
5位 4.17 山名 瑞葵(2) 南丹美山中
6位 4.04 (-0.3) 西田 あゆは(3) 亀岡詳徳中
7位 3.89 (-0.9) 上羽 楓花(2) 亀岡東輝中
8位 3.81 (-0.7) 井尻 佳穂(3) 南丹園部中
9位 3.65 広瀬 愛来(1) 亀岡大成中
10位 3.64 広瀬 月菜(2) 南丹八木中
11位 3.64 (-0.1) 松下 沙樹(3) 亀岡南桑中
12位 3.56 (0.9) 熊沢 明日香(1) 亀岡大成中
13位 3.44 藤田 葵(2) 京丹波瑞穂中
14位 3.43 (-0.7) 南 里央(2) 南丹八木中
15位 3.33 大音 瑠奈(2) 京丹波瑞穂中
16位 3.28 長谷川 凛(1) 南丹園部中
17位 3.17 (-1.2) 安野 藍里(2) 南丹美山中
18位 3.08 (-1.2) 浅井 菜々恵(1) 亀岡中
19位 3.07 (-0.7) 岩尾 菜月(1) 亀岡中
決勝
1位 8.00 斎藤 梅乃(2) 南丹園部中
2位 7.92 和崎 美佐(2) 亀岡別院中
3位 7.76 秋山 瑞月(3) 亀岡詳徳中
4位 7.74 梶巻 帆南美(3) 亀岡川東学園中
5位 7.18 渡辺 聖菜(3) 亀岡東輝中
6位 6.98 松崎 奏音(3) 京丹波蒲生野中
7位 6.18 藤田 千夏(3) 亀岡中
8位 6.11 三輪 春菜(2) 南丹園部中
9位 5.47 大西 莉央(2) 亀岡別院中
10位 5.35 長野 うた(1) 南丹美山中
11位 5.15 向井 沙耶(3) 京丹波瑞穂中
決勝
1位 30.43 丸山 澪(3) 亀岡中
2位 23.40 森 さえ良(3) 亀岡東輝中
3位 22.52 八木 成美(2) 南丹園部中
4位 19.44 大西 悠月(2) 亀岡東輝中
5位 17.15 谷垣 帆乃香(2) 京丹波蒲生野中
6位 16.95 藤原 月花(1) 南丹園部中
7位 15.37 久富 優姫(3) 亀岡南桑中
8位 14.93 林田 璃子(2) 亀岡詳徳中
9位 12.13 下田 茅乃(1) 亀岡中
決勝
1位 1918 西田 瑛結(3) 南丹園部中
2位 1529 八木 藍子(3) 亀岡中
3位 1434 福岡 梨沙(3) 亀岡東輝中
4位 1410 湯浅 心音(3) 亀岡中
5位 1179 長谷川 円華(3) 京丹波蒲生野中

フォローする