京都府京都市中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

京都府京都市中学校陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは京都府で開催される、京都府京都市中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.30 安高 琉乃介(1) 京都山科中
2位 12.46 菱本 嘉人(1) 洛南高附中
3位 12.86 前田 捷人(1) 京都西賀茂中
4位 12.88 浪崎 蒼太郎(1) 東山中
5位 12.99 依田 陸斗(1) 東山中
6位 13.02 谷田 龍太郎(1) 京都大原野中
7位 13.18 北川 友悠(1) 京都太秦中
8位 13.28 今井 一護(1) 京都西賀茂中
決勝【中2】 (2.0)
1位 11.59 梅原 風冴(2) 京都神川中
2位 11.80 谷 起碩(2) 京都加茂川中
3位 11.86 高尾 愛之仁(2) 向島秀蓮中
4位 11.91 川井 秀真(2) 京都桂中
5位 11.96 青山 侑己人(2) 京都二条中
6位 12.01 植田 葉雨(2) 京都開睛中
7位 12.17 藤田 佐助(2) 京都蜂ケ岡中
8位 12.27 安次知 勇仁(2) 京都修学院中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.27 北村 淳之佑(3) 京都梅津中
2位 11.35 高見 有之介(3) 京都加茂川中
3位 11.51 西畑 太喜(3) 京都太秦中
4位 11.53 前田 彪(3) 京都神川中
5位 11.70 古賀 淳也(3) 京都桂中
6位 11.75 足立 澪音(3) 京都西京極中
7位 11.78 長谷川 稜(3) 京都太秦中
8位 11.88 岩井 泰生(3) 東山中
決勝 (0.2)
1位 23.69 竹内 篤史(3) 京都桂中
2位 23.69 渋谷 一剣(3) 京都大原野中
3位 23.79 柳 大翔(3) 京都神川中
4位 24.31 北郷 泰都(3) 京都桂中
5位 24.33 島津 永五(3) 京産大附中
6位 24.34 井口 想良(3) 京都修学院中
7位 24.58 奥 洪志郎(3) 京都下京中
8位 26.37 福井 涼介(3) 京都京北中
決勝
1位 54.56 吉田 琉希(2) 京都桂川中
2位 54.88 西村 恒哉(3) 東山中
3位 55.10 巌 虎珀(3) 京都嘉楽中
4位 55.11 奥村 頼斗(3) 京都梅津中
5位 56.30 藤井 実楽(2) 洛北高附中
6位 56.37 野口 裕平(3) 東山中
7位 56.41 上門 晃大(3) 京都桂中
8位 56.56 橋本 悠希(2) 京都山科中
決勝
1位 2.04.65 山下 輝一郎(3) 龍谷大平安中
2位 2.05.86 池田 陸(3) 京都桂中
3位 2.06.13 井上 創太(3) 京都嘉楽中
4位 2.06.79 藤本 陸(3) 京都西京極中
5位 2.07.75 小川 蒼(3) 京都近衛中
6位 2.07.99 三谷 榛(3) 京都桂川中
7位 2.10.27 豊浦 大翔(3) 京都八条中
8位 2.13.02 森本 響(3) 京都桂中
決勝
2位 4.21.37 福島 命(2) 京都桂中
3位 4.21.72 奥村 櫂陸(3) 京都桂中
4位 4.23.97 尾島 広輝(2) 京産大附中
5位 4.25.88 阪本 夏菜翔(3) 京都桂川中
6位 4.26.31 広岡 海(3) 京都御池中
7位 4.27.41 安藤 有希(2) 京都樫原中
8位 4.27.72 八尾 桂奨(2) 京都七条中
決勝【中1】
1位 4.39.30 加嶋 響(1) 京都桂中
2位 4.41.91 福島 和(1) 京都桂中
3位 4.42.16 竹内 知(1) 京都御池中
4位 4.45.51 西本 公亮(1) 京都二条中
5位 4.49.05 岩崎 亮太(1) 市西京高附中
6位 4.49.16 桑原 将大(1) 京都御池中
7位 4.53.04 小林 勇稀(1) 京都桂川中
8位 4.53.27 梅本 康介(1) 京都藤森中
決勝【中2】
1位 4.19.59 今村 旺祐(2) 京都洛西中
予選 1組
1位 9.12.85 工藤 羽流(3) 京都桂中
2位 9.27.00 多田 真(3) 京都樫原中
3位 9.49.42 中村 圭騎(2) 京都下京中
4位 9.50.04 肥田 敬都(2) 京都桃山中
5位 9.50.91 大久保 銀(3) 京都藤森中
6位 9.58.52 小島 颯晟(3) 京都桂川中
7位 10.07.96 南 壮一郎(3) 京都御池中
8位 10.13.73 山崎 匠真(3) 京都神川中
9位 10.25.35 矢谷 隆斗(3) 京都松尾中
10位 10.48.31 藤原 悠輔(3) 京都山科中
11位 10.50.63 河那部 蒼空(2) 京都洛北中
12位 10.52.79 伊藤 秀太(3) 京都旭丘中
13位 10.53.10 津田 龍之介(2) 京都洛南中
14位 10.54.12 庵谷 陸男(1) 烏丸中
15位 10.55.89 板野 優樹(3) 東山中
16位 11.03.78 吉井 祥一(2) 市西京高附中
17位 11.10.16 帆足 禀多郎(2) 洛南高附中
18位 11.21.55 野村 航(1) 京都修学院中
19位 11.26.75 大島 悠暉(3) 京都七条中
20位 11.31.41 高橋 空翔(2) 京都栗陵中
21位 11.46.26 金森 雄大(2) 京都二条中
予選 2組
1位 9.11.07 井上 優人(3) 京都深草中
2位 9.25.81 佐々木 悠吏(3) 京都上京中
3位 9.34.65 長谷川 勇大(3) 京都西賀茂中
4位 9.36.36 寺垣 圭悟(3) 京都桃山中
5位 9.48.20 和田 泰直(3) 洛北高附中
6位 9.51.11 中村 一誠(3) 京都御池中
7位 9.58.90 妻鳥 俊希(3) 京都大枝中
8位 10.14.94 宜喜 結人(3) 京都桂川中
9位 10.27.69 安田 拓生(3) 附属桃山中
10位 10.30.14 向 大空(3) 京都山科中
11位 10.31.68 西田 凌太郎(2) 京都梅津中
12位 10.31.90 中村 尚(2) 京都岡崎中
13位 10.32.64 平山 僚大(2) 市西京高附中
14位 10.37.70 伊藤 輝成(3) 京都洛南中
15位 10.53.49 米永 羽歩(1) 九条中
16位 10.55.48 桂 一太(2) 京都嵯峨中
17位 10.58.14 長内 拓磨(3) 京産大附中
18位 11.02.33 山形 那甫土(2) 京都洛北中
19位 11.02.45 金安 桜河(2) 京都朱雀中
予選 3組
1位 9.09.11 加嶋 翼(3) 京都桂中
2位 9.09.23 奥野 恭史(2) 京都藤森中
3位 9.10.27 矢谷 正斗(3) 京都松尾中
4位 9.30.38 水高 敬士(3) 京都樫原中
5位 10.10.06 渡辺 紋次(3) 京都近衛中
6位 10.20.89 中出 陸斗(3) 京都栗陵中
7位 10.22.00 町田 智貴(2) 京都上京中
8位 10.34.24 山田 悠之信(3) 京都神川中
9位 10.37.37 黒沢 凛音(3) 京都伏見中
10位 10.47.60 上田 尚輝(3) 京都大枝中
11位 10.51.76 後藤 佑槙(2) 京都二条中
12位 10.53.30 黒田 英帥(3) 洛南高附中
13位 10.59.85 矢野 健斗(2) 京都修学院中
14位 11.00.72 大塚 修生(2) 洛北高附中
15位 11.14.31 辻 陽介(2) 京都中京中
16位 11.18.00 大八木 俊輔(2) 京都七条中
17位 11.19.67 直井 寿也(2) 京都春日丘中
18位 11.23.43 高田 悠陽(2) 京都旭丘中
19位 11.46.62 黒田 晴希(2) 京都西京極中
20位 11.49.75 国島 幸助(3) 洛星中
決勝
1位 8.47.65 加嶋 翼(3) 京都桂中
2位 8.54.52 井上 優人(3) 京都深草中
3位 8.54.72 工藤 羽流(3) 京都桂中
4位 8.57.43 奥野 恭史(2) 京都藤森中
5位 9.04.10 矢谷 正斗(3) 京都松尾中
6位 9.18.88 佐々木 悠吏(3) 京都上京中
7位 9.25.62 多田 真(3) 京都樫原中
8位 9.26.63 水高 敬士(3) 京都樫原中
9位 9.28.63 寺垣 圭悟(3) 京都桃山中
10位 9.42.44 長谷川 勇大(3) 京都西賀茂中
11位 9.46.45 和田 泰直(3) 洛北高附中
12位 9.54.96 大久保 銀(3) 京都藤森中
13位 10.00.08 中村 圭騎(2) 京都下京中
14位 10.04.92 中村 一誠(3) 京都御池中
15位 10.08.44 肥田 敬都(2) 京都桃山中
予選 1組 (-0.1)
1位 15.26 石本 澄空(3) 京都樫原中
予選 2組 (0.5)
1位 15.92 高橋 歩夢(3) 京都洛南中
決勝 (-0.1)
1位 14.90 石本 澄空(3) 京都樫原中
2位 15.76 大竹口 大翔(3) 京都大枝中
3位 15.77 高橋 歩夢(3) 京都洛南中
4位 15.90 田崎 天柊(3) 京都樫原中
5位 16.14 鈴木 煌雅(3) 京都旭丘中
6位 16.47 栗山 晄輔(3) 京都洛北中
7位 16.64 小幡 祥世(3) 京都神川中
8位 16.69 竹谷 将志(3) 東山中
予選 1組
1位 45.37京都太秦中
2位 46.76京都下京中
3位 47.73京都二条中
予選 2組
1位 45.33東山中
2位 46.57京都大原野中
3位 46.79京都樫原中
4位 47.32京都洛南中
予選 3組
1位 45.68京都神川中
2位 46.69京都加茂川中
3位 47.29京都洛北中
予選 4組
1位 45.97京都桂中
2位 46.74京都修学院中
3位 47.72京都松尾中
決勝
1位 45.00京都神川中
2位 45.30東山中
3位 45.40京都太秦中
4位 45.45京都桂中
5位 46.12京都加茂川中
6位 46.37京都大原野中
7位 46.79京都修学院中
8位 46.82京都下京中
決勝【低学年】
1位 49.20京都太秦中
2位 49.31京都山科中
3位 50.17京都西賀茂中
4位 50.29京都神川中
5位 50.47東山中
6位 51.20洛北高附中
7位 51.58京都旭丘中
8位 51.79京都二条中
決勝
1位 1.73 山代 壱意(3) 京都上京中
2位 1.73 佐藤 拓真(3) 京都修学院中
3位 1.60 藤原 一蕗(3) 京都二条中
4位 1.55 西条 歩仁(2) 京都嵯峨中
5位 1.55 藤田 孝太郎(2) 京都加茂川中
6位 1.55 中瀬 来(2) 京都加茂川中
7位 1.50 北山 暖(3) 京都四条中
8位 1.50 沢 聖士朗(3) 京都大原野中
四種競技
1位 1.60 清水 獅王(2) 京都洛南中
2位 1.50 田中 崇登(2) 京都西京極中
3位 1.45 柳田 淳海(2) 京都洛北中
4位 1.35 小沢 空(3) 京都高野中
4位 1.35 玉村 哩一(2) 京都大宅中
6位 1.40 権藤 真生(3) 京都向島東中
7位 1.30 古沢 将真(2) 京都太秦中
8位 1.30 渕田 倫太郎(2) 京都洛南中
決勝
1位 3.30 中村 響大(3) 京都洛北中
2位 3.00 石橋 龍弥(3) 京都八条中
3位 2.80 川添 勇吹(3) 京都加茂川中
4位 2.80 古沢 遥人(3) 京都藤森中
5位 2.80 井手 涼太(3) 市西京高附中
6位 2.80 丹原 洋(2) 京都加茂川中
7位 2.60 榊間 慶斗(2) 京都太秦中
8位 2.60 松木 綾佑(3) 京都八条中
決勝
1位 5.86 (0.5) 西村 星都(3) 京都修学院中
2位 5.86 (0.0) 松村 勇輝(3) 京都太秦中
3位 5.78 (0.3) 大渡 伝人(3) 京都洛北中
4位 5.63 (0.6) 新 崇史(3) 京先附中
5位 5.59 (0.1) 上野 真聖(3) 東山中
6位 5.56 (0.2) 山田 治輝(3) 京都御池中
7位 5.49 (0.4) 山崎 蒼太(3) 京都洛北中
8位 5.47 (-0.2) 乾 遥(3) 京都御池中
決勝
1位 12.77 (-0.9) 木曽尾 光星(3) 京都加茂川中
2位 12.58 (0.8) 菱田 哲学希(3) 京都太秦中
3位 12.43 (-1.4) 谷口 桜助(3) 京都神川中
4位 11.81 (1.0) 西川 遥輝(3) 京都桂中
5位 11.70 (2.2) 加藤 謙太郎(3) 京都洛北中
6位 11.69 (3.7) 下間 頼之(3) 京都上京中
7位 11.55 (4.8) 飯田 羽瑠(3) 京都四条中
8位 10.66 (1.3) 石田 真翔(2) 京都二条中
決勝
1位 11.72 大島 朔哉(3) 京都樫原中
2位 9.99 松田 風流(3) 京都藤森中
3位 9.31 青山 大規(3) 京都藤森中
4位 8.68 石橋 颯真(2) 京都二条中
5位 8.48 山田 日向(2) 京都洛北中
6位 8.02 平田 由陽(2) 京都二条中
7位 7.83 下村 修平(2) 京都旭丘中
8位 7.82 牛平 充(2) 京都中京中
四種競技
1位 11.51 小沢 空(3) 京都高野中
2位 10.81 清水 獅王(2) 京都洛南中
3位 8.72 田中 崇登(2) 京都西京極中
4位 8.46 権藤 真生(3) 京都向島東中
5位 6.79 玉村 哩一(2) 京都大宅中
6位 6.53 古沢 将真(2) 京都太秦中
7位 6.25 渕田 倫太郎(2) 京都洛南中
8位 5.97 柳田 淳海(2) 京都洛北中
決勝
1位 33.51 仮屋薗 漣(3) 京都梅津中
2位 32.32 波部 拓真(3) 京都下京中
3位 29.19 市川 稜真(3) 京都加茂川中
4位 26.88 山本 鼓々路(3) 京都太秦中
5位 25.36 富永 百輝(3) 京都藤森中
6位 23.71 飯田 璃空(3) 京都四条中
7位 22.91 伊藤 朗(3) 京都花山中
8位 22.86 篠田 一郎(3) 京都嵯峨中
決勝
1位 2128 清水 獅王(2) 京都洛南中
2位 1921 小沢 空(3) 京都高野中
3位 1623 田中 崇登(2) 京都西京極中
4位 1534 権藤 真生(3) 京都向島東中
5位 1217 古沢 将真(2) 京都太秦中
6位 1207 柳田 淳海(2) 京都洛北中
7位 1160 玉村 哩一(2) 京都大宅中
8位 951 渕田 倫太郎(2) 京都洛南中
スポンサーリンク
決勝【中1】 (1.9)
1位 12.94 川野 心菜(1) 京都光華中
2位 13.27 谷脇 杏実(1) 京都加茂川中
3位 13.37 加藤 結衣(1) 京都開睛中
4位 13.38 高橋 千依(1) 京都藤森中
5位 13.61 岩出 麻央(1) 京都光華中
6位 13.79 土佐 碧(1) 京都桂中
7位 13.87 岡本 珠宝(1) 京都梅津中
8位 13.97 人見 くらら(1) 京都春日丘中
決勝【中2】 (0.5)
1位 12.61 今井 凛々心(2) 京都光華中
2位 13.22 竹内 めい(2) 京都梅津中
3位 13.36 緒方 萌花(2) 京都光華中
4位 13.38 中嶋 楓(2) 京都下鴨中
5位 13.54 桜井 もゆ(2) 京都御池中
6位 13.62 関 奏恋(2) 京都神川中
7位 13.76 伊東 香奈(2) 京都女中
8位 13.84 西島 美菜(2) 京都桂中
決勝【中3】 (1.1)
1位 12.50 長鴫 海凪(3) 京都光華中
2位 13.29 松永 英里(3) 京都梅津中
3位 13.36 藤井 杏樹(3) 龍谷大平安中
4位 13.53 平良 優香(3) 京都下鴨中
5位 13.61 塩満 琴(3) 京都洛南中
6位 13.68 上野 悠月(3) 京都山科中
7位 13.84 森 愛葉(3) 京都御池中
8位 13.86 伊藤 彩果(3) 京都下鴨中
決勝 (0.1)
1位 27.03 富田 琴莉(3) 京都神川中
2位 27.14 小谷 安優(3) 京都春日丘中
3位 27.25 中川 野乃子(3) 京都桂中
4位 27.26 杉本 ななか(3) 京都岡崎中
5位 27.76 賀田野 史奈(2) 京都加茂川中
6位 27.87 辻 麻央(3) 京都桂中
7位 28.02 湯浅 そよ葉(3) 京都洛北中
8位 28.18 宇野 紗代(3) 京都勧修中
決勝
1位 2.17.18 中村 瑚子(2) 向島秀蓮中
2位 2.17.70 沢田 いろは(3) 京都梅津中
3位 2.19.23 今井 夕愛(3) 京都桂川中
4位 2.20.12 鈴木 悠希(3) 京都桂川中
5位 2.20.61 藤渕 真子(2) 京都樫原中
6位 2.20.74 木寺 咲希(3) 京都樫原中
7位 2.20.88 植田 萌音(3) 京都桂中
8位 2.27.49 柴田 春菜(3) 京都光華中
決勝【中1】
1位 2.27.40 篠原 千怜(1) 京都桂中
2位 2.29.65 西村 小茉莉(1) 京都樫原中
3位 2.29.73 中野 実咲(1) 京都藤森中
4位 2.29.78 岡田 陽菜乃(1) 京都下鴨中
5位 2.34.18 西村 優奈(1) 京都岡崎中
6位 2.35.27 沢田 こころ(1) 京都梅津中
7位 2.36.34 多田 真帆(1) 京都松尾中
8位 2.39.07 小林 心桜(1) 京都桂川中
決勝
1位 4.44.49 川上 春歩(3) 京都御池中
2位 4.45.73 佐藤 ゆあ(3) 京都桂中
3位 4.48.47 伊藤 愛波(2) 京都桂中
4位 4.49.85 藤田 沙葵(3) 京都七条中
5位 4.50.21 田中 佑奈(2) 京都樫原中
6位 4.53.28 山田 祐実(3) 京都加茂川中
7位 4.55.27 小磯 心優(3) 京都樫原中
8位 4.56.02 中村 最愛(3) 京都光華中
決勝 (0.0)
1位 15.49 中川 真綾(2) 京都加茂川中
2位 15.52 山崎 七海(3) 京都二条中
3位 15.93 西河 鈴菜(3) 京都山科中
4位 16.16 片山 琉唯(3) 京都西京極中
5位 16.31 中原 慧(3) 京都大枝中
6位 16.47 原 雛乃(3) 京都旭丘中
7位 16.71 竹内 結愛(2) 京都光華中
8位 16.81 大石 佐和(2) 市西京高附中
決勝
1位 49.52京都光華中
2位 52.04京都下鴨中
3位 52.34京都桂中
4位 52.64京都山科中
5位 53.02京都藤森中
6位 53.33京都御池中
7位 53.53京都樫原中
8位 53.76京都大枝中
決勝【低学年】
1位 53.42京都桂中
2位 54.12京都梅津中
3位 55.18京都下鴨中
4位 55.50京都光華中
5位 55.59京都藤森中
6位 56.02京都桂川中
7位 56.04京都修学院中
決勝
1位 1.57 松田 りんどう(3) 京都松尾中
2位 1.48 福原 優(3) 京都藤森中
3位 1.48 山口 百々香(3) 京都大枝中
4位 1.40 大西 美凪(2) 京都桂中
5位 1.40 林 乃愛(3) 京都太秦中
6位 1.35 古堤 桜(3) 京都加茂川中
6位 1.35 三谷 咲蘭(3) 京都太秦中
6位 1.35 井上 咲奈(3) 京都洛南中
6位 1.35 堀ノ内 環(3) 京都加茂川中
6位 1.35 杉本 和香(3) 京都二条中
6位 1.35 柿畑 咲季(3) 京都二条中
6位 1.35 谷口 萌衣(2) 京都大枝中
6位 1.35 野間 楓(2) 京都双ケ丘中
四種競技
1位 1.48 松本 葉音(3) 京都洛北中
2位 1.40 吉田 文香(3) 京都大枝中
2位 1.40 辻田 咲恭(3) 京都衣笠中
4位 1.40 小南 柚香(2) 京都太秦中
5位 1.35 周 暁(2) 京都大枝中
6位 1.25 上林 花瑠(3) 京都樫原中
7位 1.25 森重 穂乃花(2) 京都加茂川中
9位 1.20 金子 碧伊(3) 市西京高附中
決勝
1位 4.95 (0.1) 山田 碧美(3) 京都洛北中
2位 4.93 (0.8) 西村 玲奈(2) 京都加茂川中
3位 4.91 (0.7) 滝本 桜子(3) 京都洛北中
4位 4.88 (0.7) 細江 夏和(2) 京都光華中
5位 4.87 (0.9) 福田 優心(3) 京都大枝中
6位 4.70 (0.2) 右高 陽菜(2) 京都衣笠中
7位 4.67 (0.4) 林 ゆずな(2) 京都桃山中
8位 4.58 (1.0) 竹中 志帆(3) 京都藤森中
決勝
1位 12.28 原田 詩音(2) 京都光華中
2位 12.20 松元 花(3) 京都洛南中
3位 10.90 瀬戸 亜実香(3) 京都洛南中
4位 10.79 森脇 凛(3) 京都太秦中
5位 10.58 松本 さくら(3) 京都二条中
6位 10.25 山田 未音(2) 京都四条中
7位 10.08 竹中 理緒(3) 京都伏見中
8位 8.59 清原 春花(3) 京都北野中
四種競技
1位 10.13 松本 葉音(3) 京都洛北中
2位 9.40 上林 花瑠(3) 京都樫原中
3位 9.10 吉田 文香(3) 京都大枝中
5位 8.00 小南 柚香(2) 京都太秦中
7位 7.31 周 暁(2) 京都大枝中
8位 7.22 辻田 咲恭(3) 京都衣笠中
11位 6.29 金子 碧伊(3) 市西京高附中
12位 6.26 森重 穂乃花(2) 京都加茂川中
決勝
1位 27.24 鳳崎 葵(3) 京都洛南中
2位 26.98 小島 柑奈(2) 京都上京中
3位 21.98 川上 莉穂(2) 京都向島東中
4位 21.68 志田 美遥(3) 京都太秦中
5位 21.51 藤田 真衣(3) 京都樫原中
6位 20.82 末吉 那奈美(2) 京都藤森中
7位 20.35 村上 南美(3) 京都樫原中
8位 19.87 長 侑夢奈(2) 京都洛南中
決勝
1位 2593 松本 葉音(3) 京都洛北中
2位 1950 吉田 文香(3) 京都大枝中
3位 1929 小南 柚香(2) 京都太秦中
4位 1905 辻田 咲恭(3) 京都衣笠中
5位 1891 周 暁(2) 京都大枝中
6位 1705 上林 花瑠(3) 京都樫原中
7位 1681 金子 碧伊(3) 市西京高附中
8位 1668 森重 穂乃花(2) 京都加茂川中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.27(1.3) 決勝【中3】
        北村 淳之佑(3) 京都梅津中
2位 11.35(1.3) 決勝【中3】
        高見 有之介(3) 京都加茂川中
3位 11.51(1.3) 決勝【中3】
        西畑 太喜(3) 京都太秦中
4位 11.53(1.3) 決勝【中3】
        前田 彪(3) 京都神川中
5位 11.59(2.0) 決勝【中2】
        梅原 風冴(2) 京都神川中
6位 11.70(1.3) 決勝【中3】
        古賀 淳也(3) 京都桂中
7位 11.75(1.3) 決勝【中3】
        足立 澪音(3) 京都西京極中
8位 11.78(1.3) 決勝【中3】
        長谷川 稜(3) 京都太秦中
9位 11.80(2.0) 決勝【中2】
        谷 起碩(2) 京都加茂川中
10位 11.86(2.0) 決勝【中2】
        高尾 愛之仁(2) 向島秀蓮中
11位 11.88(1.3) 決勝【中3】
        岩井 泰生(3) 東山中
12位 11.91(2.0) 決勝【中2】
        川井 秀真(2) 京都桂中
13位 11.96(2.0) 決勝【中2】
        青山 侑己人(2) 京都二条中
14位 12.01(2.0) 決勝【中2】
        植田 葉雨(2) 京都開睛中
15位 12.17(2.0) 決勝【中2】
        藤田 佐助(2) 京都蜂ケ岡中
16位 12.27(2.0) 決勝【中2】
        安次知 勇仁(2) 京都修学院中
17位 12.30(0.3) 決勝【中1】
        安高 琉乃介(1) 京都山科中
18位 12.46(0.3) 決勝【中1】
        菱本 嘉人(1) 洛南高附中
19位 12.86(0.3) 決勝【中1】
        前田 捷人(1) 京都西賀茂中
20位 12.88(0.3) 決勝【中1】
        浪崎 蒼太郎(1) 東山中
21位 12.99(0.3) 決勝【中1】
        依田 陸斗(1) 東山中
22位 13.02(0.3) 決勝【中1】
        谷田 龍太郎(1) 京都大原野中
23位 13.18(0.3) 決勝【中1】
        北川 友悠(1) 京都太秦中
24位 13.28(0.3) 決勝【中1】
        今井 一護(1) 京都西賀茂中
ランキング
1位 23.69(0.2) 決勝
        竹内 篤史(3) 京都桂中
1位 23.69(0.2) 決勝
        渋谷 一剣(3) 京都大原野中
3位 23.79(0.2) 決勝
        柳 大翔(3) 京都神川中
4位 24.31(0.2) 決勝
        北郷 泰都(3) 京都桂中
5位 24.33(0.2) 決勝
        島津 永五(3) 京産大附中
6位 24.34(0.2) 決勝
        井口 想良(3) 京都修学院中
7位 24.58(0.2) 決勝
        奥 洪志郎(3) 京都下京中
8位 26.37(0.2) 決勝
        福井 涼介(3) 京都京北中
ランキング
1位 54.56 決勝
        吉田 琉希(2) 京都桂川中
2位 54.88 決勝
        西村 恒哉(3) 東山中
3位 55.10 決勝
        巌 虎珀(3) 京都嘉楽中
4位 55.11 決勝
        奥村 頼斗(3) 京都梅津中
5位 56.30 決勝
        藤井 実楽(2) 洛北高附中
6位 56.37 決勝
        野口 裕平(3) 東山中
7位 56.41 決勝
        上門 晃大(3) 京都桂中
8位 56.56 決勝
        橋本 悠希(2) 京都山科中
ランキング
1位 2.04.65 決勝
        山下 輝一郎(3) 龍谷大平安中
2位 2.05.86 決勝
        池田 陸(3) 京都桂中
3位 2.06.13 決勝
        井上 創太(3) 京都嘉楽中
4位 2.06.79 決勝
        藤本 陸(3) 京都西京極中
5位 2.07.75 決勝
        小川 蒼(3) 京都近衛中
6位 2.07.99 決勝
        三谷 榛(3) 京都桂川中
7位 2.10.27 決勝
        豊浦 大翔(3) 京都八条中
8位 2.13.02 決勝
        森本 響(3) 京都桂中
ランキング
1位 4.19.59 決勝【中2】
        今村 旺祐(2) 京都洛西中
2位 4.21.37 決勝
        福島 命(2) 京都桂中
3位 4.21.72 決勝
        奥村 櫂陸(3) 京都桂中
4位 4.23.97 決勝
        尾島 広輝(2) 京産大附中
5位 4.25.88 決勝
        阪本 夏菜翔(3) 京都桂川中
6位 4.26.31 決勝
        広岡 海(3) 京都御池中
7位 4.27.41 決勝
        安藤 有希(2) 京都樫原中
8位 4.27.72 決勝
        八尾 桂奨(2) 京都七条中
9位 4.39.30 決勝【中1】
        加嶋 響(1) 京都桂中
10位 4.41.91 決勝【中1】
        福島 和(1) 京都桂中
11位 4.42.16 決勝【中1】
        竹内 知(1) 京都御池中
12位 4.45.51 決勝【中1】
        西本 公亮(1) 京都二条中
13位 4.49.05 決勝【中1】
        岩崎 亮太(1) 市西京高附中
14位 4.49.16 決勝【中1】
        桑原 将大(1) 京都御池中
15位 4.53.04 決勝【中1】
        小林 勇稀(1) 京都桂川中
16位 4.53.27 決勝【中1】
        梅本 康介(1) 京都藤森中
ランキング
1位 8.47.65 決勝
        加嶋 翼(3) 京都桂中
2位 8.54.52 決勝
        井上 優人(3) 京都深草中
3位 8.54.72 決勝
        工藤 羽流(3) 京都桂中
4位 8.57.43 決勝
        奥野 恭史(2) 京都藤森中
5位 9.04.10 決勝
        矢谷 正斗(3) 京都松尾中
6位 9.09.11 予選 3組
        加嶋 翼(3) 京都桂中
7位 9.09.23 予選 3組
        奥野 恭史(2) 京都藤森中
8位 9.10.27 予選 3組
        矢谷 正斗(3) 京都松尾中
9位 9.11.07 予選 2組
        井上 優人(3) 京都深草中
10位 9.12.85 予選 1組
        工藤 羽流(3) 京都桂中
11位 9.18.88 決勝
        佐々木 悠吏(3) 京都上京中
12位 9.25.62 決勝
        多田 真(3) 京都樫原中
13位 9.25.81 予選 2組
        佐々木 悠吏(3) 京都上京中
14位 9.26.63 決勝
        水高 敬士(3) 京都樫原中
15位 9.27.00 予選 1組
        多田 真(3) 京都樫原中
16位 9.28.63 決勝
        寺垣 圭悟(3) 京都桃山中
17位 9.30.38 予選 3組
        水高 敬士(3) 京都樫原中
18位 9.34.65 予選 2組
        長谷川 勇大(3) 京都西賀茂中
19位 9.36.36 予選 2組
        寺垣 圭悟(3) 京都桃山中
20位 9.42.44 決勝
        長谷川 勇大(3) 京都西賀茂中
21位 9.46.45 決勝
        和田 泰直(3) 洛北高附中
22位 9.48.20 予選 2組
        和田 泰直(3) 洛北高附中
23位 9.49.42 予選 1組
        中村 圭騎(2) 京都下京中
24位 9.50.04 予選 1組
        肥田 敬都(2) 京都桃山中
25位 9.50.91 予選 1組
        大久保 銀(3) 京都藤森中
26位 9.51.11 予選 2組
        中村 一誠(3) 京都御池中
27位 9.54.96 決勝
        大久保 銀(3) 京都藤森中
28位 9.58.52 予選 1組
        小島 颯晟(3) 京都桂川中
29位 9.58.90 予選 2組
        妻鳥 俊希(3) 京都大枝中
30位 10.00.08 決勝
        中村 圭騎(2) 京都下京中
31位 10.04.92 決勝
        中村 一誠(3) 京都御池中
32位 10.07.96 予選 1組
        南 壮一郎(3) 京都御池中
33位 10.08.44 決勝
        肥田 敬都(2) 京都桃山中
34位 10.10.06 予選 3組
        渡辺 紋次(3) 京都近衛中
35位 10.13.73 予選 1組
        山崎 匠真(3) 京都神川中
36位 10.14.94 予選 2組
        宜喜 結人(3) 京都桂川中
37位 10.20.89 予選 3組
        中出 陸斗(3) 京都栗陵中
38位 10.22.00 予選 3組
        町田 智貴(2) 京都上京中
39位 10.25.35 予選 1組
        矢谷 隆斗(3) 京都松尾中
40位 10.27.69 予選 2組
        安田 拓生(3) 附属桃山中
41位 10.30.14 予選 2組
        向 大空(3) 京都山科中
42位 10.31.68 予選 2組
        西田 凌太郎(2) 京都梅津中
43位 10.31.90 予選 2組
        中村 尚(2) 京都岡崎中
44位 10.32.64 予選 2組
        平山 僚大(2) 市西京高附中
45位 10.34.24 予選 3組
        山田 悠之信(3) 京都神川中
46位 10.37.37 予選 3組
        黒沢 凛音(3) 京都伏見中
47位 10.37.70 予選 2組
        伊藤 輝成(3) 京都洛南中
48位 10.47.60 予選 3組
        上田 尚輝(3) 京都大枝中
49位 10.48.31 予選 1組
        藤原 悠輔(3) 京都山科中
50位 10.50.63 予選 1組
        河那部 蒼空(2) 京都洛北中
51位 10.51.76 予選 3組
        後藤 佑槙(2) 京都二条中
52位 10.52.79 予選 1組
        伊藤 秀太(3) 京都旭丘中
53位 10.53.10 予選 1組
        津田 龍之介(2) 京都洛南中
54位 10.53.30 予選 3組
        黒田 英帥(3) 洛南高附中
55位 10.53.49 予選 2組
        米永 羽歩(1) 九条中
56位 10.54.12 予選 1組
        庵谷 陸男(1) 烏丸中
57位 10.55.48 予選 2組
        桂 一太(2) 京都嵯峨中
58位 10.55.89 予選 1組
        板野 優樹(3) 東山中
59位 10.58.14 予選 2組
        長内 拓磨(3) 京産大附中
60位 10.59.85 予選 3組
        矢野 健斗(2) 京都修学院中
61位 11.00.72 予選 3組
        大塚 修生(2) 洛北高附中
62位 11.02.33 予選 2組
        山形 那甫土(2) 京都洛北中
63位 11.02.45 予選 2組
        金安 桜河(2) 京都朱雀中
64位 11.03.78 予選 1組
        吉井 祥一(2) 市西京高附中
65位 11.10.16 予選 1組
        帆足 禀多郎(2) 洛南高附中
66位 11.14.31 予選 3組
        辻 陽介(2) 京都中京中
67位 11.18.00 予選 3組
        大八木 俊輔(2) 京都七条中
68位 11.19.67 予選 3組
        直井 寿也(2) 京都春日丘中
69位 11.21.55 予選 1組
        野村 航(1) 京都修学院中
70位 11.23.43 予選 3組
        高田 悠陽(2) 京都旭丘中
71位 11.26.75 予選 1組
        大島 悠暉(3) 京都七条中
72位 11.31.41 予選 1組
        高橋 空翔(2) 京都栗陵中
73位 11.46.26 予選 1組
        金森 雄大(2) 京都二条中
74位 11.46.62 予選 3組
        黒田 晴希(2) 京都西京極中
75位 11.49.75 予選 3組
        国島 幸助(3) 洛星中
ランキング
1位 14.90(-0.1) 決勝
        石本 澄空(3) 京都樫原中
2位 15.26(-0.1) 予選 1組
        石本 澄空(3) 京都樫原中
3位 15.76(-0.1) 決勝
        大竹口 大翔(3) 京都大枝中
4位 15.77(-0.1) 決勝
        高橋 歩夢(3) 京都洛南中
5位 15.90(-0.1) 決勝
        田崎 天柊(3) 京都樫原中
6位 15.92(0.5) 予選 2組
        高橋 歩夢(3) 京都洛南中
7位 16.14(-0.1) 決勝
        鈴木 煌雅(3) 京都旭丘中
8位 16.47(-0.1) 決勝
        栗山 晄輔(3) 京都洛北中
9位 16.64(-0.1) 決勝
        小幡 祥世(3) 京都神川中
10位 16.69(-0.1) 決勝
        竹谷 将志(3) 東山中
ランキング
1位 45.00 決勝
       京都神川中
2位 45.30 決勝
       東山中
3位 45.33 予選 2組
       東山中
4位 45.37 予選 1組
       京都太秦中
5位 45.40 決勝
       京都太秦中
6位 45.45 決勝
       京都桂中
7位 45.68 予選 3組
       京都神川中
8位 45.97 予選 4組
       京都桂中
9位 46.12 決勝
       京都加茂川中
10位 46.37 決勝
       京都大原野中
11位 46.57 予選 2組
       京都大原野中
12位 46.69 予選 3組
       京都加茂川中
13位 46.74 予選 4組
       京都修学院中
14位 46.76 予選 1組
       京都下京中
15位 46.79 予選 2組
       京都樫原中
15位 46.79 決勝
       京都修学院中
17位 46.82 決勝
       京都下京中
18位 47.29 予選 3組
       京都洛北中
19位 47.32 予選 2組
       京都洛南中
20位 47.72 予選 4組
       京都松尾中
21位 47.73 予選 1組
       京都二条中
22位 49.20 決勝【低学年】
       京都太秦中
23位 49.31 決勝【低学年】
       京都山科中
24位 50.17 決勝【低学年】
       京都西賀茂中
25位 50.29 決勝【低学年】
       京都神川中
26位 50.47 決勝【低学年】
       東山中
27位 51.20 決勝【低学年】
       洛北高附中
28位 51.58 決勝【低学年】
       京都旭丘中
29位 51.79 決勝【低学年】
       京都二条中
ランキング
1位 1.73 決勝
        佐藤 拓真(3) 京都修学院中
1位 1.73 決勝
        山代 壱意(3) 京都上京中
3位 1.60 四種競技
        清水 獅王(2) 京都洛南中
3位 1.60 決勝
        藤原 一蕗(3) 京都二条中
5位 1.55 決勝
        藤田 孝太郎(2) 京都加茂川中
5位 1.55 決勝
        中瀬 来(2) 京都加茂川中
5位 1.55 決勝
        西条 歩仁(2) 京都嵯峨中
8位 1.50 決勝
        沢 聖士朗(3) 京都大原野中
8位 1.50 決勝
        北山 暖(3) 京都四条中
8位 1.50 四種競技
        田中 崇登(2) 京都西京極中
11位 1.45 四種競技
        柳田 淳海(2) 京都洛北中
12位 1.40 四種競技
        権藤 真生(3) 京都向島東中
13位 1.35 四種競技
        玉村 哩一(2) 京都大宅中
13位 1.35 四種競技
        小沢 空(3) 京都高野中
15位 1.30 四種競技
        渕田 倫太郎(2) 京都洛南中
15位 1.30 四種競技
        古沢 将真(2) 京都太秦中
ランキング
1位 3.30 決勝
        中村 響大(3) 京都洛北中
2位 3.00 決勝
        石橋 龍弥(3) 京都八条中
3位 2.80 決勝
        井手 涼太(3) 市西京高附中
3位 2.80 決勝
        川添 勇吹(3) 京都加茂川中
3位 2.80 決勝
        古沢 遥人(3) 京都藤森中
3位 2.80 決勝
        丹原 洋(2) 京都加茂川中
7位 2.60 決勝
        松木 綾佑(3) 京都八条中
7位 2.60 決勝
        榊間 慶斗(2) 京都太秦中
ランキング
1位 5.86(0.0) 決勝
        松村 勇輝(3) 京都太秦中
1位 5.86(0.5) 決勝
        西村 星都(3) 京都修学院中
3位 5.78(0.3) 決勝
        大渡 伝人(3) 京都洛北中
4位 5.63(0.6) 決勝
        新 崇史(3) 京先附中
5位 5.59(0.1) 決勝
        上野 真聖(3) 東山中
6位 5.56(0.2) 決勝
        山田 治輝(3) 京都御池中
7位 5.49(0.4) 決勝
        山崎 蒼太(3) 京都洛北中
8位 5.47(-0.2) 決勝
        乾 遥(3) 京都御池中
ランキング
1位 12.77(-0.9) 決勝
        木曽尾 光星(3) 京都加茂川中
2位 12.58(0.8) 決勝
        菱田 哲学希(3) 京都太秦中
3位 12.43(-1.4) 決勝
        谷口 桜助(3) 京都神川中
4位 11.81(1.0) 決勝
        西川 遥輝(3) 京都桂中
5位 11.70(2.2) 決勝
        加藤 謙太郎(3) 京都洛北中
6位 11.69(3.7) 決勝
        下間 頼之(3) 京都上京中
7位 11.55(4.8) 決勝
        飯田 羽瑠(3) 京都四条中
8位 10.66(1.3) 決勝
        石田 真翔(2) 京都二条中
ランキング
1位 11.72 決勝
        大島 朔哉(3) 京都樫原中
2位 11.51 四種競技
        小沢 空(3) 京都高野中
3位 10.81 四種競技
        清水 獅王(2) 京都洛南中
4位 9.99 決勝
        松田 風流(3) 京都藤森中
5位 9.31 決勝
        青山 大規(3) 京都藤森中
6位 8.72 四種競技
        田中 崇登(2) 京都西京極中
7位 8.68 決勝
        石橋 颯真(2) 京都二条中
8位 8.48 決勝
        山田 日向(2) 京都洛北中
9位 8.46 四種競技
        権藤 真生(3) 京都向島東中
10位 8.02 決勝
        平田 由陽(2) 京都二条中
11位 7.83 決勝
        下村 修平(2) 京都旭丘中
12位 7.82 決勝
        牛平 充(2) 京都中京中
13位 6.79 四種競技
        玉村 哩一(2) 京都大宅中
14位 6.53 四種競技
        古沢 将真(2) 京都太秦中
15位 6.25 四種競技
        渕田 倫太郎(2) 京都洛南中
16位 5.97 四種競技
        柳田 淳海(2) 京都洛北中
ランキング
1位 33.51 決勝
        仮屋薗 漣(3) 京都梅津中
2位 32.32 決勝
        波部 拓真(3) 京都下京中
3位 29.19 決勝
        市川 稜真(3) 京都加茂川中
4位 26.88 決勝
        山本 鼓々路(3) 京都太秦中
5位 25.36 決勝
        富永 百輝(3) 京都藤森中
6位 23.71 決勝
        飯田 璃空(3) 京都四条中
7位 22.91 決勝
        伊藤 朗(3) 京都花山中
8位 22.86 決勝
        篠田 一郎(3) 京都嵯峨中
ランキング
1位 2128 決勝
        清水 獅王(2) 京都洛南中
2位 1921 決勝
        小沢 空(3) 京都高野中
3位 1623 決勝
        田中 崇登(2) 京都西京極中
4位 1534 決勝
        権藤 真生(3) 京都向島東中
5位 1217 決勝
        古沢 将真(2) 京都太秦中
6位 1207 決勝
        柳田 淳海(2) 京都洛北中
7位 1160 決勝
        玉村 哩一(2) 京都大宅中
8位 951 決勝
        渕田 倫太郎(2) 京都洛南中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.50(1.1) 決勝【中3】
        長鴫 海凪(3) 京都光華中
2位 12.61(0.5) 決勝【中2】
        今井 凛々心(2) 京都光華中
3位 12.94(1.9) 決勝【中1】
        川野 心菜(1) 京都光華中
4位 13.22(0.5) 決勝【中2】
        竹内 めい(2) 京都梅津中
5位 13.27(1.9) 決勝【中1】
        谷脇 杏実(1) 京都加茂川中
6位 13.29(1.1) 決勝【中3】
        松永 英里(3) 京都梅津中
7位 13.36(1.1) 決勝【中3】
        藤井 杏樹(3) 龍谷大平安中
7位 13.36(0.5) 決勝【中2】
        緒方 萌花(2) 京都光華中
9位 13.37(1.9) 決勝【中1】
        加藤 結衣(1) 京都開睛中
10位 13.38(0.5) 決勝【中2】
        中嶋 楓(2) 京都下鴨中
10位 13.38(1.9) 決勝【中1】
        高橋 千依(1) 京都藤森中
12位 13.53(1.1) 決勝【中3】
        平良 優香(3) 京都下鴨中
13位 13.54(0.5) 決勝【中2】
        桜井 もゆ(2) 京都御池中
14位 13.61(1.9) 決勝【中1】
        岩出 麻央(1) 京都光華中
14位 13.61(1.1) 決勝【中3】
        塩満 琴(3) 京都洛南中
16位 13.62(0.5) 決勝【中2】
        関 奏恋(2) 京都神川中
17位 13.68(1.1) 決勝【中3】
        上野 悠月(3) 京都山科中
18位 13.76(0.5) 決勝【中2】
        伊東 香奈(2) 京都女中
19位 13.79(1.9) 決勝【中1】
        土佐 碧(1) 京都桂中
20位 13.84(1.1) 決勝【中3】
        森 愛葉(3) 京都御池中
20位 13.84(0.5) 決勝【中2】
        西島 美菜(2) 京都桂中
22位 13.86(1.1) 決勝【中3】
        伊藤 彩果(3) 京都下鴨中
23位 13.87(1.9) 決勝【中1】
        岡本 珠宝(1) 京都梅津中
24位 13.97(1.9) 決勝【中1】
        人見 くらら(1) 京都春日丘中
ランキング
1位 27.03(0.1) 決勝
        富田 琴莉(3) 京都神川中
2位 27.14(0.1) 決勝
        小谷 安優(3) 京都春日丘中
3位 27.25(0.1) 決勝
        中川 野乃子(3) 京都桂中
4位 27.26(0.1) 決勝
        杉本 ななか(3) 京都岡崎中
5位 27.76(0.1) 決勝
        賀田野 史奈(2) 京都加茂川中
6位 27.87(0.1) 決勝
        辻 麻央(3) 京都桂中
7位 28.02(0.1) 決勝
        湯浅 そよ葉(3) 京都洛北中
8位 28.18(0.1) 決勝
        宇野 紗代(3) 京都勧修中
ランキング
1位 2.17.18 決勝
        中村 瑚子(2) 向島秀蓮中
2位 2.17.70 決勝
        沢田 いろは(3) 京都梅津中
3位 2.19.23 決勝
        今井 夕愛(3) 京都桂川中
4位 2.20.12 決勝
        鈴木 悠希(3) 京都桂川中
5位 2.20.61 決勝
        藤渕 真子(2) 京都樫原中
6位 2.20.74 決勝
        木寺 咲希(3) 京都樫原中
7位 2.20.88 決勝
        植田 萌音(3) 京都桂中
8位 2.27.40 決勝【中1】
        篠原 千怜(1) 京都桂中
9位 2.27.49 決勝
        柴田 春菜(3) 京都光華中
10位 2.29.65 決勝【中1】
        西村 小茉莉(1) 京都樫原中
11位 2.29.73 決勝【中1】
        中野 実咲(1) 京都藤森中
12位 2.29.78 決勝【中1】
        岡田 陽菜乃(1) 京都下鴨中
13位 2.34.18 決勝【中1】
        西村 優奈(1) 京都岡崎中
14位 2.35.27 決勝【中1】
        沢田 こころ(1) 京都梅津中
15位 2.36.34 決勝【中1】
        多田 真帆(1) 京都松尾中
16位 2.39.07 決勝【中1】
        小林 心桜(1) 京都桂川中
ランキング
1位 4.44.49 決勝
        川上 春歩(3) 京都御池中
2位 4.45.73 決勝
        佐藤 ゆあ(3) 京都桂中
3位 4.48.47 決勝
        伊藤 愛波(2) 京都桂中
4位 4.49.85 決勝
        藤田 沙葵(3) 京都七条中
5位 4.50.21 決勝
        田中 佑奈(2) 京都樫原中
6位 4.53.28 決勝
        山田 祐実(3) 京都加茂川中
7位 4.55.27 決勝
        小磯 心優(3) 京都樫原中
8位 4.56.02 決勝
        中村 最愛(3) 京都光華中
ランキング
1位 15.49(0.0) 決勝
        中川 真綾(2) 京都加茂川中
2位 15.52(0.0) 決勝
        山崎 七海(3) 京都二条中
3位 15.93(0.0) 決勝
        西河 鈴菜(3) 京都山科中
4位 16.16(0.0) 決勝
        片山 琉唯(3) 京都西京極中
5位 16.31(0.0) 決勝
        中原 慧(3) 京都大枝中
6位 16.47(0.0) 決勝
        原 雛乃(3) 京都旭丘中
7位 16.71(0.0) 決勝
        竹内 結愛(2) 京都光華中
8位 16.81(0.0) 決勝
        大石 佐和(2) 市西京高附中
ランキング
1位 49.52 決勝
       京都光華中
2位 52.04 決勝
       京都下鴨中
3位 52.34 決勝
       京都桂中
4位 52.64 決勝
       京都山科中
5位 53.02 決勝
       京都藤森中
6位 53.33 決勝
       京都御池中
7位 53.42 決勝【低学年】
       京都桂中
8位 53.53 決勝
       京都樫原中
9位 53.76 決勝
       京都大枝中
10位 54.12 決勝【低学年】
       京都梅津中
11位 55.18 決勝【低学年】
       京都下鴨中
12位 55.50 決勝【低学年】
       京都光華中
13位 55.59 決勝【低学年】
       京都藤森中
14位 56.02 決勝【低学年】
       京都桂川中
15位 56.04 決勝【低学年】
       京都修学院中
ランキング
1位 1.57 決勝
        松田 りんどう(3) 京都松尾中
2位 1.48 四種競技
        松本 葉音(3) 京都洛北中
2位 1.48 決勝
        山口 百々香(3) 京都大枝中
2位 1.48 決勝
        福原 優(3) 京都藤森中
5位 1.40 四種競技
        吉田 文香(3) 京都大枝中
5位 1.40 決勝
        林 乃愛(3) 京都太秦中
5位 1.40 決勝
        大西 美凪(2) 京都桂中
5位 1.40 四種競技
        辻田 咲恭(3) 京都衣笠中
5位 1.40 四種競技
        小南 柚香(2) 京都太秦中
10位 1.35 決勝
        谷口 萌衣(2) 京都大枝中
10位 1.35 決勝
        杉本 和香(3) 京都二条中
10位 1.35 決勝
        古堤 桜(3) 京都加茂川中
10位 1.35 決勝
        井上 咲奈(3) 京都洛南中
10位 1.35 決勝
        三谷 咲蘭(3) 京都太秦中
10位 1.35 決勝
        野間 楓(2) 京都双ケ丘中
10位 1.35 四種競技
        周 暁(2) 京都大枝中
10位 1.35 決勝
        柿畑 咲季(3) 京都二条中
10位 1.35 決勝
        堀ノ内 環(3) 京都加茂川中
19位 1.25 四種競技
        上林 花瑠(3) 京都樫原中
19位 1.25 四種競技
        森重 穂乃花(2) 京都加茂川中
21位 1.20 四種競技
        金子 碧伊(3) 市西京高附中
ランキング
1位 4.95(0.1) 決勝
        山田 碧美(3) 京都洛北中
2位 4.93(0.8) 決勝
        西村 玲奈(2) 京都加茂川中
3位 4.91(0.7) 決勝
        滝本 桜子(3) 京都洛北中
4位 4.88(0.7) 決勝
        細江 夏和(2) 京都光華中
5位 4.87(0.9) 決勝
        福田 優心(3) 京都大枝中
6位 4.70(0.2) 決勝
        右高 陽菜(2) 京都衣笠中
7位 4.67(0.4) 決勝
        林 ゆずな(2) 京都桃山中
8位 4.58(1.0) 決勝
        竹中 志帆(3) 京都藤森中
ランキング
1位 12.28 決勝
        原田 詩音(2) 京都光華中
2位 12.20 決勝
        松元 花(3) 京都洛南中
3位 10.90 決勝
        瀬戸 亜実香(3) 京都洛南中
4位 10.79 決勝
        森脇 凛(3) 京都太秦中
5位 10.58 決勝
        松本 さくら(3) 京都二条中
6位 10.25 決勝
        山田 未音(2) 京都四条中
7位 10.13 四種競技
        松本 葉音(3) 京都洛北中
8位 10.08 決勝
        竹中 理緒(3) 京都伏見中
9位 9.40 四種競技
        上林 花瑠(3) 京都樫原中
10位 9.10 四種競技
        吉田 文香(3) 京都大枝中
11位 8.59 決勝
        清原 春花(3) 京都北野中
12位 8.00 四種競技
        小南 柚香(2) 京都太秦中
13位 7.31 四種競技
        周 暁(2) 京都大枝中
14位 7.22 四種競技
        辻田 咲恭(3) 京都衣笠中
15位 6.29 四種競技
        金子 碧伊(3) 市西京高附中
16位 6.26 四種競技
        森重 穂乃花(2) 京都加茂川中
ランキング
1位 27.24 決勝
        鳳崎 葵(3) 京都洛南中
2位 26.98 決勝
        小島 柑奈(2) 京都上京中
3位 21.98 決勝
        川上 莉穂(2) 京都向島東中
4位 21.68 決勝
        志田 美遥(3) 京都太秦中
5位 21.51 決勝
        藤田 真衣(3) 京都樫原中
6位 20.82 決勝
        末吉 那奈美(2) 京都藤森中
7位 20.35 決勝
        村上 南美(3) 京都樫原中
8位 19.87 決勝
        長 侑夢奈(2) 京都洛南中
ランキング
1位 2593 決勝
        松本 葉音(3) 京都洛北中
2位 1950 決勝
        吉田 文香(3) 京都大枝中
3位 1929 決勝
        小南 柚香(2) 京都太秦中
4位 1905 決勝
        辻田 咲恭(3) 京都衣笠中
5位 1891 決勝
        周 暁(2) 京都大枝中
6位 1705 決勝
        上林 花瑠(3) 京都樫原中
7位 1681 決勝
        金子 碧伊(3) 市西京高附中
8位 1668 決勝
        森重 穂乃花(2) 京都加茂川中

フォローする