兵庫県加古川市中学校総体陸上2021年 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

大会毎のカテゴリー

兵庫県加古川市中学校総体陸上2021

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは兵庫県で開催される、兵庫県加古川市中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 12.94 佃 紘喜(1) 平岡中
2位 13.06 松本 健太郎(1) 平岡中
3位 13.12 南條 空芽(1) 陵南中
4位 13.42 刑部 大翔(1) 加古川中
5位 13.44 小谷 悠人(1) 陵南中
6位 13.63 河南 慶汰(1) 氷丘中
7位 13.76 好井 寛人(1) 氷丘中
8位 13.97 西岡 蒼留(1) 浜の宮中
決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 12.89 リ チェヒョン(1) 両荘中
2位 13.53 池井 拓斗(1) 平岡南中
3位 13.55 小川 颯介(1) 浜の宮中
4位 14.52 川西 実憲(1) 神吉中
5位 14.56 飯田 輝人(1) 加古川中部中
6位 14.63 伊東 遼太(1) 神吉中
決勝【中1】 3組 (1.4)
1位 13.22 小松 蓮(1) 別府中
2位 13.92 武田 玄侍(1) 別府中
3位 14.08 華山 大護(1) 加古川山手中
4位 14.24 清水 梁雅(1) 加古川中部中
5位 15.21 前田 瑛人(1) 平岡南中
6位 15.32 増田 本(1) 両荘中
7位 15.68 小林 正直(1) 志方中
決勝【中2】 1組 (2.0)
1位 11.73 大玉 康稀(2) 浜の宮中
2位 11.92 大谷 翔真(2) 加古川中
3位 12.04 黒嶋 桂(2) 加古川中部中
4位 12.07 髙橋 悠生(2) 氷丘中
5位 12.44 山路 俊介(2) 加古川中
6位 12.55 田口 敢太(2) 陵南中
7位 12.57 長谷川 拓海(2) 別府中
8位 12.69 池本 嵐(2) 別府中
決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 12.48 小島 颯斗(2) 神吉中
2位 12.63 小柳 葵季(2) 加古川山手中
3位 12.71 山本 悠翔(2) 浜の宮中
4位 12.83 岸本 快里(2) 加古川中部中
5位 13.01 世良 歩夢(2) 陵南中
6位 13.44 大西 遼太朗(2) 両荘中
7位 13.62 山口 秀司(2) 平岡中
決勝【中2】 3組 (1.1)
1位 12.72 山本 有愛(2) 平岡中
2位 13.35 塚本 翔大(2) 神吉中
3位 13.68 髙橋 蓮(2) 両荘中
4位 13.70 櫻井 章汰(2) 志方中
5位 13.97 杉本 琉維(2) 加古川山手中
決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 11.49 松山 瑠希(3) 加古川中部中
2位 11.50 納庄 青空(3) 加古川中
3位 11.86 由良 拓磨(3) 加古川中部中
4位 11.91 飯田 大翔(3) 浜の宮中
5位 11.96 坂本 誠人(3) 加古川中
6位 11.99 宮本 颯大(3) 平岡中
7位 12.32 橋本 泰希(3) 陵南中
決勝【中3】 2組 (0.9)
1位 12.22 泉川 透輝(3) 氷丘中
2位 12.25 蓬莱 聖太(3) 陵南中
3位 12.28 本田 莉玖(3) 平岡南中
4位 12.29 原 敏貴(3) 神吉中
5位 12.38 尾﨑 雄斗(3) 両荘中
6位 12.45 松野下 憂馬(3) 神吉中
7位 12.63 岩本 晴登(3) 両荘中
決勝【中3】 3組 (1.1)
1位 11.92 松井 悠輝(3) 別府中
2位 11.95 山本 琥太郎(3) 氷丘中
3位 12.33 足立 智輝(3) 別府中
4位 12.70 小金井 碧(3) 平岡南中
5位 12.80 重岡 広陽(3) 平岡中
6位 12.83 岸元 哲平(3) 浜の宮中
7位 12.97 華山 献梧(3) 加古川山手中
決勝 1組 (0.8)
1位 23.77 由良 拓磨(3) 加古川中部中
2位 23.98 山﨑 凌翔(3) 加古川中部中
3位 24.25 大谷 翔真(2) 加古川中
4位 24.29 船野 叶登(3) 別府中
5位 24.48 山本 琥太郎(3) 氷丘中
6位 24.71 坂本 誠人(3) 加古川中
7位 24.96 飯田 大翔(3) 浜の宮中
8位 25.18 泉川 透輝(3) 氷丘中
決勝 2組 (0.7)
1位 25.25 原 敏貴(3) 神吉中
2位 25.38 足立 智輝(3) 別府中
3位 25.87 重岡 広陽(3) 平岡中
4位 26.61 華山 献梧(3) 加古川山手中
5位 26.93 田口 敢太(2) 陵南中
6位 26.96 作本 陽規(3) 平岡中
7位 27.13 小柳 葵季(2) 加古川山手中
8位 28.62 芝田 晃明(2) 神吉中
決勝 3組 (0.4)
1位 26.20 上田 猛尊(3) 陵南中
2位 27.37 澁谷 侑祐(3) 浜の宮中
3位 27.41 谷川 慧侍(2) 両荘中
4位 27.79 秋田 智哉(3) 平岡南中
5位 30.97 櫻井 章汰(2) 志方中
6位 31.65 竹本 一誠(2) 両荘中
7位 34.31 小林 正直(1) 志方中
決勝 1組
1位 55.60 船野 叶登(3) 別府中
2位 56.21 谷口 北斗(3) 氷丘中
3位 56.30 福田 有真(3) 加古川中
4位 58.63 足立 恒太(3) 加古川中
5位 59.67 中田 朝陽(3) 神吉中
6位 61.62 髙橋 悠生(2) 氷丘中
決勝 2組
1位 59.68 堀之内 駿(3) 加古川中部中
2位 61.04 石原 稜大(3) 加古川中部中
3位 62.01 星﨑 勝成(3) 陵南中
4位 67.04 平原 大暉(3) 平岡南中
5位 70.97 山西 宏朋(3) 陵南中
決勝
1位 2.06.93 東影 大志(3) 加古川中部中
2位 2.07.04 谷口 北斗(3) 氷丘中
3位 2.08.53 松本 琉汰(3) 加古川中
4位 2.10.56 福田 有真(3) 加古川中
5位 2.13.64 中道 琉惺(2) 浜の宮中
6位 2.14.58 村上 大佑(2) 平岡中
7位 2.24.01 近堂 心明(2) 浜の宮中
8位 2.24.53 谷口 陽宣(2) 氷丘中
9位 2.24.89 奥 崇登(2) 神吉中
10位 2.26.21 宗佐 啓汰(2) 神吉中
11位 2.28.44 久保田 亮(3) 加古川山手中
12位 2.51.28 多田 壮志(2) 加古川山手中
決勝
1位 4.10.93 新妻 遼己(2) 平岡中
2位 4.25.23 松本 琉汰(3) 加古川中
3位 4.25.26 松本 爽汰(3) 加古川中
4位 4.26.45 七條 拓也(2) 浜の宮中
5位 4.33.05 東影 大志(3) 加古川中部中
6位 4.33.61 糟谷 輝(2) 神吉中
7位 4.38.30 西川 英徳(3) 別府中
8位 4.43.27 村上 大佑(2) 平岡中
9位 4.44.78 石川 優冶(3) 神吉中
10位 4.53.69 一宮 南渡(2) 別府中
11位 4.56.08 髙木 大(3) 浜の宮中
12位 4.56.32 前田 浬(2) 加古川中部中
13位 5.00.57 久保田 亮(3) 加古川山手中
14位 5.03.10 中村 駿富(2) 平岡南中
15位 5.04.22 栗山 光(2) 志方中
16位 5.05.49 小林 未来(2) 氷丘中
17位 5.08.78 西川 綜太朗(2) 両荘中
18位 5.09.87 先山 逢宣(3) 陵南中
19位 5.52.17 多田 壮志(2) 加古川山手中
20位 5.52.86 畑 優大(2) 両荘中
決勝【中1】
1位 5.00.84 髙林 恭大(1) 浜の宮中
2位 5.03.25 杉森 翔(1) 平岡南中
3位 5.03.60 作間 敢介(1) 陵南中
4位 5.06.01 好井 寛人(1) 氷丘中
5位 5.07.53 山口 陽悠(1) 加古川中
6位 5.09.37 八代醍 芽生将(1) 加古川山手中
7位 5.15.95 大西 凱惺(1) 志方中
8位 5.24.77 宮城 功士(1) 平岡中
9位 5.25.43 門園 倭風希(1) 平岡南中
10位 5.28.00 小野 瑛斗(1) 加古川中
11位 5.29.80 西 琥太郎(1) 神吉中
12位 5.30.06 二村 直樹(1) 加古川中部中
13位 5.30.89 吉元 洸人(1) 浜の宮中
14位 5.39.09 花田 圭大(1) 加古川中部中
15位 5.39.19 神川 唯楓(1) 両荘中
16位 5.49.82 前本 瑞輝(1) 陵南中
17位 6.04.56 長谷川 浩佑(1) 志方中
18位 7.06.78 髙橋 佑輔(1) 両荘中
決勝
1位 8.59.59 新妻 昂己(2) 平岡中
2位 9.11.20 長谷川 大翔(3) 陵南中
3位 9.15.07 松本 爽汰(3) 加古川中
4位 9.32.43 糟谷 輝(2) 神吉中
5位 9.57.50 甲斐 健斗(2) 浜の宮中
6位 10.03.85 苅田 柊平(3) 平岡南中
7位 10.04.65 山本 啓人(3) 平岡南中
8位 10.09.58 西川 英徳(3) 別府中
9位 10.12.90 中原 太志(3) 陵南中
10位 10.15.04 中塚 春都(2) 加古川中部中
11位 10.18.03 菊池 創太(2) 氷丘中
12位 10.18.79 原 慎二(3) 神吉中
13位 10.22.20 大串 英貴(2) 浜の宮中
14位 10.36.10 山下 暖桜(3) 別府中
15位 10.41.18 金澤 蕾希(2) 平岡中
16位 10.43.14 小林 未来(2) 氷丘中
17位 10.47.84 中村 玲希(3) 加古川中
18位 11.02.70 栗山 光(2) 志方中
決勝 1組 (0.0)
1位 15.56 原科 歩季(3) 加古川中
2位 15.96 上村 恒貴(3) 陵南中
3位 16.69 山下 悠斗(3) 別府中
4位 17.33 早瀬 優叶(3) 加古川中部中
5位 17.65 世良 歩夢(2) 陵南中
6位 18.12 中田 朝陽(3) 神吉中
7位 18.31 鹿子尾 賢(3) 浜の宮中
決勝 2組 (-0.3)
1位 17.42 井戸 奏太(2) 別府中
2位 19.09 松野下 憂馬(3) 神吉中
3位 19.35 別府 大雅(3) 加古川中部中
4位 19.54 西垣 佳祐(3) 氷丘中
5位 20.50 北村 優希(2) 浜の宮中
6位 21.66 三木 隆之介(2) 加古川中
決勝 1組
1位 44.74 加古川中部中
2位 45.34 加古川中
3位 46.14 浜の宮中
4位 46.35 陵南中
5位 46.36 別府中
6位 47.64 平岡中
7位 47.78 氷丘中
8位 48.04 神吉中
9位 51.27 加古川山手中
決勝
1位 1.55 有末 貫汰(2) 陵南中
2位 1.50 橋本 泰希(3) 陵南中
3位 1.50 小西 元樹(3) 別府中
4位 1.40 鹿子尾 賢(3) 浜の宮中
5位 1.35 岡本 航太郎(3) 別府中
6位 1.35 東 晋作(3) 神吉中
7位 1.30 竹歳 龍(2) 加古川中
決勝
1位 5.83 (2.7) 岸本 幸樹(3) 浜の宮中
2位 5.75 (2.9) 蓬莱 聖太(3) 陵南中
3位 5.66 (1.3) 松井 悠輝(3) 別府中
4位 5.56 (3.3) 卯内 啓太(3) 神吉中
5位 5.41 (2.2) 納庄 青空(3) 加古川中
6位 5.31 (2.5) 中谷 勇輝(3) 加古川中
7位 5.08 (0.5) 出田 駿人(3) 加古川中部中
8位 5.00 (1.5) 吉留 優星(3) 浜の宮中
9位 4.92 (2.1) 井上 猶晟(3) 氷丘中
10位 4.83 (0.8) 上田 猛尊(3) 陵南中
11位 4.72 (1.1) 岩本 陸(2) 別府中
12位 4.71 (1.6) 西川 空良(3) 平岡南中
13位 4.64 (2.4) 塚本 翔大(2) 神吉中
14位 4.60 (2.4) 中谷 太陽(3) 平岡中
15位 4.52 (1.2) 大西 一翔(3) 平岡中
16位 3.55 (2.4) 橋本 麟太郎(1) 両荘中
決勝
1位 11.60 (1.1) 中谷 勇輝(3) 加古川中
2位 11.15 (0.6) 小西 元樹(3) 別府中
3位 11.14 (1.1) 井上 猶晟(3) 氷丘中
4位 10.85 (0.3) 山路 俊介(2) 加古川中
5位 10.66 (1.1) 岡本 航太郎(3) 別府中
6位 10.60 (1.3) 卯内 啓太(3) 神吉中
7位 10.43 (1.3) 大西 一翔(3) 平岡中
8位 10.41 (1.2) 西川 空良(3) 平岡南中
9位 10.25 (0.5) 出田 駿人(3) 加古川中部中
10位 10.19 (0.8) 小島 颯斗(2) 神吉中
11位 9.93 (0.0) 吉留 優星(3) 浜の宮中
12位 9.83 (1.1) 中尾 慎吾(3) 陵南中
決勝
1位 11.01 上野 広翔(3) 志方中
2位 10.10 川上 弘悦(3) 加古川中部中
3位 9.95 三宅 栄光(3) 平岡南中
4位 8.21 小野 陽生(2) 浜の宮中
5位 7.94 河野 亜蓮(2) 浜の宮中
6位 7.79 松本 蕗行(3) 別府中
7位 7.64 浅野 晄汰(2) 平岡中
8位 7.42 古田 弘樹(2) 加古川中部中
9位 7.27 木戸口 大成(2) 陵南中
10位 6.80 原 幸輝(2) 氷丘中
11位 5.86 吉川 慶(3) 別府中
12位 5.51 庄司 健留(3) 陵南中
13位 3.80 佐々木 健(1) 加古川山手中
決勝
1位 29.17 上野 広翔(3) 志方中
2位 28.97 三宅 栄光(3) 平岡南中
3位 25.96 吉川 慶(3) 別府中
4位 22.37 原 幸輝(2) 氷丘中
5位 21.90 河野 亜蓮(2) 浜の宮中
6位 20.47 小野 陽生(2) 浜の宮中
7位 18.34 松本 蕗行(3) 別府中
8位 16.98 庄司 健留(3) 陵南中
9位 16.36 山口 秀司(2) 平岡中
10位 14.40 金澤 凜大郎(2) 加古川中部中
11位 13.56 仙田 海磨(2) 加古川中部中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 13.10 山野 麻緒(1) 両荘中
2位 14.02 岩本 萌々果(1) 加古川中
3位 14.23 谷河 梢(1) 氷丘中
4位 14.28 堤 清香(1) 氷丘中
5位 14.38 千徳 真心子(1) 浜の宮中
6位 14.45 丸一 志帆(1) 神吉中
7位 14.95 額田 初枝(1) 加古川中部中
8位 15.04 上原 明桜(1) 加古川中部中
決勝【中1】 2組 (2.0)
1位 14.33 吉田 聖來(1) 加古川中
2位 14.52 小川 玲奈(1) 浜の宮中
3位 14.64 植原 楓(1) 志方中
4位 14.67 川畑 柊子(1) 平岡中
5位 14.68 宮崎 紗也(1) 平岡中
6位 14.88 石川 優菜(1) 神吉中
7位 15.30 北村 彩万美(1) 陵南中
8位 15.58 大谷 葵(1) 志方中
決勝【中1】 3組 (1.7)
1位 15.53 萩原 風帆(1) 加古川山手中
2位 15.83 藤本 愛菜(1) 平岡南中
3位 15.84 濱岡 芽衣(1) 別府中
4位 15.86 川口 陽菜(1) 加古川山手中
5位 16.16 山西 佳那子(1) 陵南中
6位 16.22 古川 咲衣(1) 平岡南中
決勝【中2】 1組 (1.8)
1位 12.80 平野 美紀(2) 陵南中
2位 13.25 寺北 ここめ(2) 陵南中
3位 13.39 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
4位 13.44 畑 葉月(2) 両荘中
5位 13.60 石田 有華咲(2) 浜の宮中
6位 13.61 田井 里奈(2) 氷丘中
7位 13.72 島田 万莉愛(2) 加古川中
8位 13.94 長谷川 茜音(2) 加古川山手中
9位 14.45 間嶋 萌花(2) 浜の宮中
決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 13.82 権藤 百合子(2) 氷丘中
2位 14.19 上原 和華(2) 加古川中部中
3位 14.37 上西 愛梨(2) 平岡中
4位 14.51 井上 心尋(2) 加古川中
5位 14.91 長澤 すみれ(2) 両荘中
6位 14.93 大西 桜子(2) 別府中
7位 15.13 遠藤 可怜(2) 平岡中
8位 15.45 三浦 菜都美(2) 平岡南中
決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 13.08 南條 姫菜(3) 陵南中
2位 13.21 村上 恵(3) 浜の宮中
3位 13.65 下川 凛乃(3) 加古川中
4位 13.80 松本 莉依(3) 加古川中
5位 13.85 西嶋 彩(3) 氷丘中
6位 13.93 佐伯 香里奈(3) 加古川中部中
7位 13.94 上田 梨央(3) 平岡中
8位 14.01 檜垣 陽香(3) 加古川中部中
9位 14.25 茨木 陽葵(3) 陵南中
決勝【中3】 2組 (1.6)
1位 13.95 宮嶋 未来(3) 平岡南中
2位 14.14 小田 菜乃羽(3) 平岡中
3位 14.30 瓢風 果歩(3) 神吉中
4位 14.33 栗山 栞奈(3) 神吉中
5位 14.52 宮武 葵乃(3) 氷丘中
6位 14.63 祈 瑞季(3) 別府中
7位 14.66 神前 陽夏(3) 別府中
8位 14.85 厚見 咲恵(3) 加古川山手中
決勝 1組 (0.6)
1位 27.05 平野 美紀(2) 陵南中
2位 28.13 寺北 ここめ(2) 陵南中
3位 28.58 下川 凛乃(3) 加古川中
4位 28.74 佐伯 香里奈(3) 加古川中部中
5位 29.11 田井 里奈(2) 氷丘中
6位 29.19 檜垣 陽香(3) 加古川中部中
7位 29.31 宮嶋 未来(3) 平岡南中
決勝 2組 (0.8)
1位 28.97 中村 碧愛莉(3) 加古川中
2位 30.09 東 瑞稀(2) 浜の宮中
3位 30.47 升元 絢菜(2) 浜の宮中
4位 30.74 下森 帆夏(2) 氷丘中
5位 31.77 小原 楓生(1) 神吉中
6位 32.07 奥村 紗和(1) 神吉中
決勝
1位 2.22.05 吉田 笑麻(2) 陵南中
2位 2.23.87 原田 陽菜(3) 平岡中
3位 2.25.03 大西 美天(3) 陵南中
4位 2.27.83 岸原 珠琉(2) 加古川中部中
5位 2.28.64 満永 彩愛(2) 別府中
6位 2.29.44 中間 楠(2) 加古川中部中
7位 2.31.53 長谷川 杏実(3) 氷丘中
8位 2.32.14 大西 陽香(3) 加古川中
9位 2.32.66 石川 優衣(3) 神吉中
10位 2.33.68 本多 美尋(2) 神吉中
11位 2.33.77 玉垣 花歩(3) 別府中
12位 2.33.88 葛島 由衣(2) 浜の宮中
13位 2.37.87 北村 葉奈(2) 加古川中
14位 2.38.31 小林 遙(3) 氷丘中
15位 2.43.75 松澤 陽菜(2) 浜の宮中
16位 2.44.26 肥野 琴巳(3) 平岡中
決勝【中1】
1位 2.34.46 清田 菜月(1) 神吉中
2位 2.34.68 高田 彩佑(1) 志方中
3位 2.43.32 久保 千莉(1) 加古川山手中
4位 2.44.88 若月 緒奏(1) 神吉中
5位 2.50.90 北嶋 杏海(1) 平岡中
6位 2.51.50 永山 杏寿(1) 陵南中
7位 2.51.85 川上 茉紘(1) 平岡中
8位 2.53.46 小川 加渚(1) 浜の宮中
9位 2.57.23 穴田 瑛理(1) 陵南中
10位 3.10.30 堤 早希(1) 両荘中
11位 3.12.90 大西 新恋(1) 加古川中
決勝
1位 5.00.22 大西 美天(3) 陵南中
2位 5.07.95 水野 さくら(3) 加古川中
3位 5.12.01 伊東 結良(2) 加古川中部中
4位 5.15.96 石田 幸菜(2) 加古川中部中
5位 5.24.42 橘 実夢(2) 浜の宮中
6位 5.24.47 河﨑 千紘(3) 陵南中
7位 5.24.50 飯伏 梨乃(3) 浜の宮中
8位 5.28.73 玉垣 花歩(3) 別府中
9位 5.29.04 小野 いずみ(3) 加古川中
10位 5.34.62 川村 詩子(3) 平岡中
11位 5.41.44 田中 愛(2) 神吉中
12位 5.42.08 脇本 毬代(3) 神吉中
13位 5.44.68 岸本 紗奈(2) 両荘中
14位 5.47.18 中山 あみ(3) 別府中
15位 5.47.22 石原 ちはる(3) 平岡中
16位 5.48.95 久保 千莉(1) 加古川山手中
17位 5.49.49 松熊 優奈(3) 氷丘中
18位 6.48.19 山本 梨夏(3) 氷丘中
決勝 1組 (0.0)
1位 15.64 南條 姫菜(3) 陵南中
2位 16.00 今本 七望(3) 平岡南中
3位 16.87 小山 穏空(3) 加古川中
4位 16.98 大村 有咲(3) 加古川中部中
5位 17.28 栗山 栞奈(3) 神吉中
6位 17.48 古川 莉奈(3) 加古川中
7位 17.57 茨木 陽葵(3) 陵南中
決勝 2組 (1.3)
1位 17.10 河本 鼓(2) 浜の宮中
2位 18.72 嶋田 絢音(3) 氷丘中
3位 18.97 髙橋 澪(2) 浜の宮中
4位 19.04 瓢風 果歩(3) 神吉中
5位 19.33 祈 瑞季(3) 別府中
6位 19.49 西田 早希(2) 氷丘中
7位 20.79 石口 楓(2) 加古川中部中
決勝 1組
1位 51.31 陵南中
2位 52.55 浜の宮中
3位 52.80 加古川中
4位 53.90 加古川中部中
5位 54.66 平岡中
6位 55.54 別府中
6位 55.54 氷丘中
8位 56.07 神吉中
9位 61.13 加古川山手中
決勝
1位 1.48 村上 恵(3) 浜の宮中
2位 1.45 升元 絢菜(2) 浜の宮中
3位 1.45 糀谷 優(2) 氷丘中
4位 1.45 久保 歩乃加(3) 氷丘中
5位 1.40 今本 七望(3) 平岡南中
6位 1.35 森本 來夢(3) 陵南中
6位 1.35 中上 桜希(2) 加古川中部中
8位 1.30 川村 はるか(3) 陵南中
9位 1.30 佐々木 結奈(2) 別府中
10位 1.20 石口 楓(2) 加古川中部中
10位 1.20 杉本 彩音(3) 加古川中
決勝
1位 4.85 (0.8) 上田 梨央(3) 平岡中
2位 4.77 (4.6) 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
3位 4.46 (3.7) 小田 菜乃羽(3) 平岡中
4位 4.33 (2.7) 長谷川 茜音(2) 加古川山手中
5位 4.32 (0.8) 小西 亜由弓(2) 陵南中
6位 4.26 (1.9) 飯田 さくら(3) 陵南中
7位 4.06 (1.2) 間嶋 萌花(2) 浜の宮中
8位 4.05 (1.5) 厚見 咲恵(3) 加古川山手中
9位 3.92 (0.8) 宮武 葵乃(3) 氷丘中
10位 3.91 (2.7) 河南 葵(3) 氷丘中
11位 3.68 (1.5) 岩下 莉子(2) 別府中
12位 2.89 (2.5) 宮下 果穂(2) 加古川中
決勝
1位 11.42 長谷川 有(2) 志方中
2位 9.65 安井 理央(2) 浜の宮中
3位 9.51 山田 幸奈(2) 志方中
4位 9.00 谷川 あおい(3) 別府中
5位 8.81 小山 穏空(3) 加古川中
6位 8.34 楠本 れんげ(2) 加古川山手中
7位 7.70 内野 愛理(3) 陵南中
8位 7.16 戌亥 心音(3) 加古川中部中
9位 7.05 弘川 怜瑞(2) 別府中
10位 6.75 西嶋 彩(3) 氷丘中
11位 6.73 武田 真歩(3) 氷丘中
12位 6.72 毛利 優那(2) 浜の宮中
13位 6.64 杉本 彩音(3) 加古川中
14位 6.58 八田 穏都(2) 加古川中部中
15位 6.49 川村 はるか(3) 陵南中
16位 6.46 石賀 眞和(1) 神吉中
17位 5.25 都築 紅音(1) 神吉中
決勝
1位 23.97 谷川 あおい(3) 別府中
2位 22.83 安井 理央(2) 浜の宮中
3位 21.94 楠本 れんげ(2) 加古川山手中
4位 20.48 弘川 怜瑞(2) 別府中
5位 19.15 山田 幸奈(2) 志方中
6位 18.74 長谷川 有(2) 志方中
7位 15.00 毛利 優那(2) 浜の宮中
8位 14.33 武田 真歩(3) 氷丘中
9位 13.09 都築 紅音(1) 神吉中
10位 12.38 石賀 眞和(1) 神吉中

フォローする