兵庫県加古郡中学校総体陸上2021年 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

大会毎のカテゴリー

兵庫県加古郡中学校総体陸上2021

 陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

 このページは兵庫県で開催される、兵庫県加古郡中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.93 田中 琉偉(1) 稲美中
2位 13.47 小西 拓実(1) 播磨中
3位 13.92 窪内 勇輝(1) 播磨南中
4位 14.01 竹添 鎮伍(1) 稲美中
5位 14.15 橋口 心(1) 播磨中
6位 14.55 内田 琢斗(1) 播磨南中
決勝【中2】 (0.8)
1位 12.44 岡本 桜志郎(2) 稲美中
2位 12.86 山下 空翔(2) 稲美北中
3位 13.10 水野 颯真(2) 播磨南中
4位 13.53 中島 竜斗(2) 播磨中
5位 15.10 宮本 壮真(2) 稲美中
6位 16.28 高橋 生心(2) 播磨南中
決勝【中3】 (1.5)
1位 11.64 藤岡 憧伍(3) 播磨中
2位 11.74 田中 悠斗(3) 稲美北中
3位 11.78 藤原 悠大(3) 播磨中
4位 11.85 高田 和輝(3) 稲美北中
5位 12.01 田中 悠翔(3) 稲美中
6位 13.32 園田 瑛太(3) 稲美中
決勝 (0.3)
1位 24.18 藤岡 憧伍(3) 播磨中
2位 24.33 高田 和輝(3) 稲美北中
3位 24.79 田中 悠斗(3) 稲美北中
4位 25.13 日下部 剛(3) 播磨中
5位 26.28 岡本 桜志郎(2) 稲美中
6位 28.35 黒田 龍生(2) 播磨南中
7位 28.68 窪内 勇輝(1) 播磨南中
8位 31.85 宮本 壮真(2) 稲美中
決勝
1位 55.25 遠藤 悠太(3) 稲美北中
2位 56.08 今吉 健介(3) 稲美北中
3位 57.72 小林 勇惺(3) 播磨中
4位 58.00 田中 悠翔(3) 稲美中
5位 58.00 日下部 剛(3) 播磨中
6位 64.52 花岡 真人(2) 播磨南中
7位 66.43 鶴岡 拓隼(2) 播磨南中
決勝
1位 2.11.04 山口 正真(2) 稲美北中
2位 2.14.08 白玖 尚也(3) 播磨南中
3位 2.15.86 山口 朔門(2) 稲美北中
4位 2.17.83 水元 雄司(3) 播磨中
5位 2.18.82 水野 秀人(3) 播磨中
6位 2.24.26 鶴岡 拓隼(2) 播磨南中
7位 2.24.90 玉田 暖翔(2) 稲美中
8位 2.32.68 大岡 成(3) 稲美中
決勝
1位 4.23.13 山本 恭平(3) 稲美中
2位 4.23.44 鳴瀧 空(3) 稲美北中
3位 4.29.42 八嶋 春樹(2) 稲美北中
4位 4.33.48 辻本 克紀(2) 稲美中
5位 4.52.90 和田 伊織(2) 播磨南中
6位 4.57.47 白玖 尚也(3) 播磨南中
7位 5.14.38 寺田 悠大(2) 播磨中
決勝【中1】
1位 5.00.95 橋本 蒼太(1) 稲美北中
2位 5.03.39 八嶋 純平(1) 稲美北中
3位 5.16.14 鉢田 歩揮(1) 播磨中
4位 5.23.69 山下 将司(1) 稲美中
5位 5.42.92 西川 倖輝(1) 稲美中
6位 5.58.72 神野 佑良斗(1) 播磨中
決勝
1位 9.10.74 山本 恭平(3) 稲美中
2位 9.14.53 八嶋 春樹(2) 稲美北中
3位 9.26.57 鳴瀧 空(3) 稲美北中
4位 9.59.24 井澤 賢人(2) 稲美中
5位 10.16.50 和田 伊織(2) 播磨南中
決勝 (0.0)
1位 16.45 小林 勇惺(3) 播磨中
2位 16.52 山本 靖斗(3) 播磨中
決勝
1位 45.80 稲美北中
1位 52.41 播磨南中
2位 52.81 稲美中
2位 45.90 播磨中
3位 53.48 播磨中
決勝
1位 1.60 高橋 琉生(3) 播磨中
2位 1.45 吉岡 寛登(3) 播磨中
決勝
1位 5.11 (2.0) 水野 颯真(2) 播磨南中
2位 4.35 (2.4) 中島 竜斗(2) 播磨中
3位 4.10 (2.1) 園田 瑛太(3) 稲美中
4位 4.03 (2.9) 内田 琢斗(1) 播磨南中
決勝
1位 10.08 (0.8) 高橋 琉生(3) 播磨中
2位 9.86 (1.2) 吉岡 寛登(3) 播磨中
決勝
1位 9.80 中谷 澪音(3) 播磨中
2位 8.04 山本 靖斗(3) 播磨中
3位 8.03 上津 翔(3) 稲美中
4位 7.14 石原 仁一郎(3) 稲美北中
5位 5.49 井原 佳一(1) 播磨南中
6位 4.33 住野 圭(1) 播磨南中
決勝
1位 32.22 中谷 澪音(3) 播磨中
2位 18.43 上津 翔(3) 稲美中
3位 14.48 井原 佳一(1) 播磨南中
4位 8.59 住野 圭(1) 播磨南中
スポンサーリンク
決勝【中1】 (0.8)
1位 14.80 大西 莉央(1) 播磨南中
2位 14.83 赤木 こころ(1) 稲美中
3位 15.00 藤井 玲名(1) 播磨中
4位 15.03 佐伯 綾香(1) 播磨南中
5位 15.14 小村 心乃美(1) 稲美中
6位 15.28 川端 みなみ(1) 稲美北中
決勝【中2】 (2.9)
1位 13.56 水野 恵依(2) 稲美中
2位 13.59 滝本 鈴夏(2) 稲美中
3位 13.76 新居 みやび(2) 播磨南中
4位 13.83 大西 花連(2) 播磨中
5位 14.90 藤原 雫玖(2) 播磨中
6位 14.99 竹元 小百合(2) 稲美北中
7位 15.65 大髙 あみる(2) 播磨南中
決勝【中3】 (0.9)
1位 13.71 池田 朱里(3) 稲美中
2位 13.83 梶山 眞愛(3) 稲美北中
3位 14.10 上岡 凛(3) 播磨南中
4位 14.57 久慈 希実(3) 播磨中
5位 15.73 松下 悠華(3) 播磨南中
決勝 (0.5)
1位 27.28 長野 亜美(3) 稲美中
2位 27.81 道田 幸奈(3) 播磨南中
3位 28.29 梶山 眞愛(3) 稲美北中
4位 28.42 池田 朱里(3) 稲美中
5位 29.43 新居 みやび(2) 播磨南中
6位 31.79 近藤 菜々子(2) 播磨中
7位 38.54 北村 心音(1) 稲美北中
決勝
1位 2.18.84 長野 亜美(3) 稲美中
2位 2.20.00 吉川 菜緒(2) 稲美中
3位 2.26.51 宮宅 ひな(3) 稲美北中
4位 2.30.24 河島 愛華(3) 播磨中
5位 2.30.83 分玉 彩智(2) 播磨中
6位 2.34.57 小川 楓乃(2) 稲美北中
決勝【中1】
1位 2.34.07 荒木 理緒(1) 播磨南中
2位 2.40.25 大村 美柚(1) 稲美中
3位 2.40.40 堀 香里奈(1) 播磨南中
4位 2.40.52 長野 紗弥(1) 稲美中
5位 2.40.75 﨑谷 結芽(1) 稲美北中
決勝
1位 4.40.65 吉川 菜緒(2) 稲美中
2位 4.54.83 藤田 直子(3) 稲美中
3位 5.05.09 宮宅 ひな(3) 稲美北中
4位 5.14.49 渡邉 真優(2) 播磨中
5位 5.25.13 小川 楓乃(2) 稲美北中
6位 5.36.53 日数谷 綾音(3) 播磨中
決勝 (0.1)
1位 15.62 上岡 凛(3) 播磨南中
2位 19.61 坂上 陽咲(3) 播磨中
決勝
1位 55.38 播磨中
1位 52.59 稲美中
2位 57.14 播磨南中
2位 53.90 播磨南中
3位 56.27 播磨中
4位 59.00 稲美北中
決勝
1位 1.30 坂上 陽咲(3) 播磨中
2位 1.20 大髙 あみる(2) 播磨南中
決勝
1位 4.39 (0.9) 九木田 咲(3) 播磨中
2位 4.23 (2.9) 柏木 映里奈(3) 播磨南中
3位 4.15 (0.5) 久慈 希実(3) 播磨中
4位 3.96 (1.4) 坂元 愛(2) 稲美中
5位 3.39 (1.2) 中西 瑞姫(2) 稲美中
6位 3.37 (1.1) 山口 華音(2) 播磨南中
決勝
1位 12.16 ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 9.88 平山 莉未(3) 稲美中
3位 8.02 水野 結愛(1) 播磨中
4位 7.80 竹元 小百合(2) 稲美北中
5位 7.52 角 和紗(2) 播磨南中
6位 7.03 後藤 羽衣(2) 稲美中
7位 6.13 大亀 杏凛(2) 播磨中
決勝
1位 21.32 柏木 映里奈(3) 播磨南中
2位 20.13 ドロバット さほ(3) 播磨南中
3位 20.02 平山 莉未(3) 稲美中
4位 14.09 後藤 羽衣(2) 稲美中
5位 12.74 猪狩 綾乙(2) 播磨中
6位 12.58 水野 結愛(1) 播磨中

フォローする