兵庫県丹波市篠山市中学校総体陸上2021年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫中学校総体・選手権
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

兵庫県丹波市篠山市中学校総体陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは兵庫県で開催される、兵庫県丹波市篠山市中学校総体陸上の大会結果のページです。

兵庫県丹波市篠山市中学校総体陸上

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
オープン 1組 (-1.7)
1位 13.61 岡本 祷希(3) 丹波氷上中
2位 14.41 山内 大暉(3) 丹波春日中
3位 14.76 婦木 瑛太(1) 丹波春日中
4位 15.05 瀬川 斗誠(1) 丹波柏原中
5位 15.29 川岸 宜樹(1) 丹波氷上中
 DNS 西田 侑生(2) 丹波氷上中
 DNS 小林 一太(2) 丹波氷上中
 DNS 嵯峨山 海(3) 丹波青垣中
オープン 2組 (-1.5)
1位 14.89 足立 悠斗(2) 丹波青垣中
2位 15.19 芦田 翔太(1) 丹波柏原中
3位 15.50 山本 久志(1) 丹波柏原中
4位 15.93 中谷 友星(2) 丹波市島中
5位 16.78 広岡 颯太(1) 丹波柏原中
 DSQ 野本 蒼介(1) 丹波氷上中
 DSQ 小橋 仁(1) 丹波氷上中
オープン 3組 (-1.4)
1位 14.00 柳川瀬 温人(3) 丹波山南中
2位 14.48 荻野 陽翔(1) 丹波山南中
3位 15.11 大垣 太誠(1) 丹波山南中
4位 16.44 宮野 幸一(1) 丹波柏原中
5位 18.45 月尾 惺良(1) 丹波柏原中
 DNS 森田 大稀(3) 丹波山南中
 DNS 田中 悠真(2) 丹波市島中
予選【中1】 1組 (2.2)
1位 12.28 近藤 久貴(1) 丹波春日中
2位 13.23 長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
3位 13.85 谷口 愛希(1) 丹波柏原中
4位 13.89 藤本 哲平(1) 丹波山南中
5位 14.07 西山 昊汰(1) 丹波市島中
6位 14.54 松原 千紘(1) 丹波青垣中
予選【中1】 2組 (2.9)
1位 13.05 田川 驍(1) 丹波春日中
2位 13.37 永井 葵里斗(1) 丹波市島中
3位 13.92 足立 一真(1) 丹波青垣中
4位 13.99 松浪 朱璃(1) 丹波氷上中
5位 14.22 三井 琉生(1) 丹波柏原中
6位 14.22 善明 翔也(1) 丹波山南中
決勝【中1】 (2.0)
1位 12.29 近藤 久貴(1) 丹波春日中
2位 13.00 田川 驍(1) 丹波春日中
3位 13.37 長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
4位 13.59 永井 葵里斗(1) 丹波市島中
5位 13.98 藤本 哲平(1) 丹波山南中
6位 14.05 谷口 愛希(1) 丹波柏原中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.19 石田 柊哉(2) 丹波市島中
2位 12.94 村上 太洋(2) 丹波山南中
3位 12.98 山内 柊希(2) 丹波春日中
4位 13.71 上島 伊織(2) 丹波氷上中
5位 14.58 有馬 大喜(2) 丹波青垣中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.25 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 12.57 森本 皓也(2) 丹波市島中
3位 13.15 菅井 正高(2) 丹波柏原中
4位 14.73 村岡 真之介(2) 丹波山南中
5位 15.72 足立 雄悟(2) 丹波青垣中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 12.00 石田 柊哉(2) 丹波市島中
2位 12.10 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
3位 12.47 森本 皓也(2) 丹波市島中
4位 12.83 菅井 正高(2) 丹波柏原中
5位 12.94 山内 柊希(2) 丹波春日中
6位 12.97 村上 太洋(2) 丹波山南中
予選【中3】 1組 (-1.4)
1位 12.20 柳田 大和(3) 丹波春日中
2位 12.29 中川 勝(3) 丹波氷上中
3位 12.44 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
4位 13.23 朝 椎磨(3) 丹波市島中
5位 13.53 稲場 大翔(3) 丹波山南中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 12.07 柴原 智陽(3) 丹波春日中
2位 12.15 芝 知希(3) 丹波青垣中
3位 13.15 村上 洸成(3) 丹波柏原中
4位 13.15 小野 航(3) 丹波山南中
5位 13.25 宝子 祐磨(3) 丹波氷上中
 DNS 香川 大翔(3) 丹波市島中
決勝【中3】 (0.0)
1位 11.82 芝 知希(3) 丹波青垣中
2位 11.90 柴原 智陽(3) 丹波春日中
3位 12.06 柳田 大和(3) 丹波春日中
4位 12.19 中川 勝(3) 丹波氷上中
5位 12.30 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
6位 13.08 村上 洸成(3) 丹波柏原中
予選 1組 (2.6)
1位 24.31 柴原 智陽(3) 丹波春日中
2位 25.01 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
3位 26.60 宝子 祐磨(3) 丹波氷上中
4位 26.82 足立 頼河(2) 丹波青垣中
5位 29.71 村岡 真之介(2) 丹波山南中
 DNS 木下 鷹大(2) 丹波市島中
予選 2組 (1.1)
1位 24.81 荻野 桔梗(3) 丹波春日中
2位 25.02 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
3位 25.57 小野 航(3) 丹波山南中
4位 25.71 足立 凌都(3) 丹波柏原中
5位 26.85 朝 椎磨(3) 丹波市島中
 DNS 芝 知希(3) 丹波青垣中
決勝 (1.8)
1位 24.44 柴原 智陽(3) 丹波春日中
2位 24.85 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
3位 25.07 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
4位 25.24 荻野 桔梗(3) 丹波春日中
5位 25.52 小野 航(3) 丹波山南中
6位 25.86 足立 凌都(3) 丹波柏原中
予選 1組
1位 57.92 高見 直希(3) 丹波春日中
2位 59.44 西山 英汰(3) 丹波市島中
3位 59.74 足立 琉那(3) 丹波青垣中
4位 61.91 下井 柾輝(3) 丹波柏原中
5位 62.78 谷 拓海(3) 丹波氷上中
予選 2組
1位 56.36 足立 陽(3) 丹波氷上中
2位 57.36 柳田 大和(3) 丹波春日中
3位 58.71 足立 春陽(3) 丹波市島中
4位 63.24 足立 凌都(3) 丹波柏原中
5位 65.06 谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
決勝
1位 57.46 足立 春陽(3) 丹波市島中
2位 57.78 柳田 大和(3) 丹波春日中
3位 57.79 足立 琉那(3) 丹波青垣中
4位 58.22 足立 陽(3) 丹波氷上中
5位 59.20 高見 直希(3) 丹波春日中
6位 62.47 西山 英汰(3) 丹波市島中
決勝
1位 2.12.24 山本 陽友(3) 丹波氷上中
2位 2.13.43 山本 悠斗(3) 丹波氷上中
3位 2.14.22 近藤 涼太(2) 丹波春日中
4位 2.16.20 西山 英汰(3) 丹波市島中
5位 2.17.26 足立 春陽(3) 丹波市島中
6位 2.17.31 宮野 太一(3) 丹波柏原中
7位 2.21.66 細見 大志(2) 丹波春日中
8位 2.36.55 柴 悠翔(3) 丹波青垣中
 DNS 中林 友哉(3) 丹波柏原中
決勝 1組
1位 4.46.10 大木 輝星(2) 丹波氷上中
2位 4.47.35 美馬 慶斗(2) 丹波氷上中
3位 5.11.13 田中 敬大(2) 丹波柏原中
 DNS 足立 昂駿(2) 丹波氷上中
 DNS 寺田 拓也(2) 丹波氷上中
 DNS 中森 康太(2) 丹波氷上中
決勝 2組
1位 4.35.60 波多野 大輝(3) 丹波青垣中
2位 4.39.27 山本 陽友(3) 丹波氷上中
3位 4.41.37 中林 友哉(3) 丹波柏原中
4位 4.41.37 山本 悠斗(3) 丹波氷上中
5位 4.43.99 近藤 涼太(2) 丹波春日中
6位 4.45.30 石本 巧望(3) 丹波柏原中
7位 4.46.92 西原 寿春(3) 丹波青垣中
8位 4.49.25 阪本 了太(3) 丹波市島中
9位 4.56.49 佐竹 虹星(3) 丹波春日中
10位 5.00.80 西脇 隆人(2) 丹波市島中
決勝【中1】
1位 5.20.68 射場 果椰人(1) 丹波柏原中
2位 5.23.34 足立 一真(1) 丹波青垣中
3位 5.25.50 前川 凛空(1) 丹波氷上中
4位 5.33.76 黒田 昂樹(1) 丹波山南中
5位 5.33.77 井土 颯大(1) 丹波春日中
6位 5.34.13 西本 徹平(1) 丹波青垣中
7位 5.44.86 大槻 優翔(1) 丹波柏原中
8位 5.52.24 松本 秀成(1) 丹波春日中
9位 5.52.44 岡田 柊真(1) 丹波市島中
10位 5.53.38 和田 琉汰(1) 丹波山南中
11位 6.29.47 上原 晴(1) 丹波氷上中
決勝
1位 10.12.63 臼井 樹生(2) 丹波氷上中
2位 10.24.33 阪本 了太(3) 丹波市島中
3位 10.26.13 波多野 大輝(3) 丹波青垣中
4位 10.26.94 石本 巧望(3) 丹波柏原中
5位 10.36.64 荻野 稜平(2) 丹波春日中
6位 10.37.61 金井 悠真(2) 丹波氷上中
7位 10.41.00 片山 悠里(2) 丹波春日中
8位 11.08.35 宮野 太一(3) 丹波柏原中
9位 11.23.75 西脇 隆人(2) 丹波市島中
予選 (1.0)
1位 16.68 石田 柊哉(2) 丹波市島中
2位 16.70 高見 直希(3) 丹波春日中
3位 17.68 萩尾 太翔(3) 丹波氷上中
4位 17.93 芦田 悠平(3) 丹波青垣中
5位 20.53 谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
6位 20.72 岩本 太志(3) 丹波柏原中
7位 21.34 藤本 一歩(2) 丹波氷上中
 DNS 上田 愛留(3) 丹波柏原中
決勝 (0.9)
1位 16.44 石田 柊哉(2) 丹波市島中
2位 16.60 高見 直希(3) 丹波春日中
3位 17.23 芦田 悠平(3) 丹波青垣中
4位 17.53 萩尾 太翔(3) 丹波氷上中
5位 20.25 岩本 太志(3) 丹波柏原中
6位 20.94 谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
決勝
1位 46.81春日中
2位 46.85市島中
3位 47.52氷上中
4位 49.43柏原中
5位 51.14青垣中
6位 52.50山南中
決勝【低学年】
1位 50.05春日中
2位 52.30市島中
3位 53.67柏原中
4位 53.77青垣中
5位 54.17山南中
6位 56.51氷上中
決勝
1位 1.73 足立 琉那(3) 丹波青垣中
2位 1.70 上田 愛留(3) 丹波柏原中
3位 1.60 森本 皓也(2) 丹波市島中
4位 1.45 南野 竜乙(3) 丹波春日中
5位 1.45 西原 寿春(3) 丹波青垣中
6位 1.40 野本 大雅(3) 丹波氷上中
7位 1.35 足立 陽(3) 丹波氷上中
決勝
1位 5.74 (1.1) 荻野 桔梗(3) 丹波春日中
2位 5.53 (3.2) 足立 隼一(3) 丹波青垣中
3位 5.20 (1.4) 吉良 柾人(3) 丹波市島中
4位 5.19 (1.1) 芦田 悠平(3) 丹波青垣中
5位 5.01 (2.4) 村上 太洋(2) 丹波山南中
6位 4.97 (2.9) 柳川瀬 温人(3) 丹波山南中
7位 4.74 (1.2) 北野 裕大(3) 丹波氷上中
8位 4.74 (1.2) 徳田 圭吾(3) 丹波柏原中
9位 4.72 (0.9) 西坂 竜希(2) 丹波氷上中
10位 4.71 (0.7) 菅井 正高(2) 丹波柏原中
11位 4.57 (1.6) 山内 大暉(3) 丹波春日中
12位 4.46 (1.9) 水嶋 誠之介(2) 丹波市島中
決勝
1位 11.51 (1.9) 中川 勝(3) 丹波氷上中
2位 11.17 (3.9) 足立 隼一(3) 丹波青垣中
3位 11.12 (1.0) 吉良 柾人(3) 丹波市島中
4位 10.75 (2.4) 木下 鷹大(2) 丹波市島中
5位 10.33 (2.2) 徳田 圭吾(3) 丹波柏原中
6位 10.20 (1.2) 開 凌雅(2) 丹波青垣中
 DNS 西坂 竜希(2) 丹波氷上中
決勝
1位 9.98 高見 茂仁(3) 丹波市島中
2位 9.67 余田 温(3) 丹波市島中
3位 6.63 五十川 櫂斗(2) 丹波青垣中
4位 5.45 佐藤 稟音(3) 丹波氷上中
5位 5.43 細見 葵(2) 丹波青垣中
6位 5.20 藤田 亜紋(1) 丹波柏原中
7位 4.74 西野 大輝(2) 丹波氷上中
 DNS 藤原 蓮(3) 丹波柏原中
 DNS 西田 春葵(1) 丹波春日中
決勝
1位 24.10 稲場 大翔(3) 丹波山南中
2位 23.91 高見 茂仁(3) 丹波市島中
3位 22.30 余田 温(3) 丹波市島中
4位 17.42 細見 葵(2) 丹波青垣中
5位 17.35 西田 春葵(1) 丹波春日中
6位 16.93 佐藤 稟音(3) 丹波氷上中
7位 14.09 西野 大輝(2) 丹波氷上中
8位 14.08 五十川 櫂斗(2) 丹波青垣中
 DNS 藤原 蓮(3) 丹波柏原中
決勝
1位 1586 萩尾 太翔(3) 丹波氷上中
2位 1298 足立 頼河(2) 丹波青垣中
3位 1254 殿村 峻(2) 丹波市島中
4位 1243 開 凌雅(2) 丹波青垣中
5位 1134 岩本 太志(3) 丹波柏原中
スポンサーリンク
オープン (0.2)
1位 14.86 長久 愛梨沙(2) 丹波氷上中
2位 15.01 大垣 咲季(2) 丹波氷上中
3位 15.14 古河 優奈(3) 丹波春日中
4位 15.52 道本 珠鈴(2) 丹波氷上中
5位 16.17 山下 梓妃(2) 丹波柏原中
6位 16.66 藤沢 紗菜(1) 丹波氷上中
7位 16.98 佐伯 優妃(1) 丹波氷上中
8位 17.33 後藤 楓(1) 丹波山南中
9位 17.41 石本 加菜(1) 丹波柏原中
予選【中1】 1組 (2.2)
1位 13.78 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
2位 14.91 広瀬 萌(1) 丹波青垣中
3位 14.91 藤本 二葉(1) 丹波氷上中
4位 15.40 若林 星奈(1) 丹波山南中
5位 15.75 余田 帆香(1) 丹波市島中
6位 15.84 東前 萌奈(1) 丹波春日中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 15.27 帆足 百加(1) 丹波柏原中
2位 15.68 安達 綺々(1) 丹波春日中
3位 15.70 中岡 彩夏(1) 丹波山南中
4位 15.82 瀬田 苺里(1) 丹波氷上中
 DNS 竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
決勝【中1】 (1.9)
1位 13.76 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
2位 14.82 広瀬 萌(1) 丹波青垣中
3位 15.06 藤本 二葉(1) 丹波氷上中
4位 15.21 帆足 百加(1) 丹波柏原中
5位 15.42 若林 星奈(1) 丹波山南中
6位 15.74 安達 綺々(1) 丹波春日中
予選【中2】 (-2.1)
1位 13.74 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 14.33 福田 結菜(2) 丹波柏原中
3位 14.75 里 美咲(2) 丹波氷上中
4位 15.12 植木 綾音(2) 丹波氷上中
5位 15.28 竹安 里胡(2) 丹波市島中
6位 15.33 福田 鈴(2) 丹波柏原中
7位 15.33 角木 夏音(2) 丹波市島中
8位 15.99 土田 愛音(2) 丹波山南中
9位 16.53 辻 こまち(2) 丹波青垣中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 13.55 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 14.45 福田 結菜(2) 丹波柏原中
3位 14.73 里 美咲(2) 丹波氷上中
4位 15.00 植木 綾音(2) 丹波氷上中
5位 15.21 竹安 里胡(2) 丹波市島中
6位 15.34 福田 鈴(2) 丹波柏原中
予選【中3】 (-2.9)
1位 13.61 竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
2位 14.08 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
3位 14.68 田村 柚季(3) 丹波春日中
4位 14.80 古田 果穂(3) 丹波氷上中
5位 14.82 難波 美羽(3) 丹波柏原中
6位 14.87 細見 ひかり(3) 丹波春日中
7位 14.89 足立 沙和(3) 丹波青垣中
8位 16.05 中上 陽菜(3) 丹波氷上中
決勝【中3】 (0.0)
1位 13.30 竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
2位 13.83 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
3位 14.38 田村 柚季(3) 丹波春日中
4位 14.49 難波 美羽(3) 丹波柏原中
5位 14.60 古田 果穂(3) 丹波氷上中
6位 14.62 細見 ひかり(3) 丹波春日中
予選 (1.5)
1位 27.32 竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
2位 27.44 近藤 優衣(2) 丹波春日中
3位 28.28 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
4位 30.13 谷垣 葵衣(3) 丹波柏原中
5位 30.55 古田 果穂(3) 丹波氷上中
6位 31.16 里 美咲(2) 丹波氷上中
7位 31.99 小高 万侑(2) 丹波青垣中
8位 35.95 余田 美羽(2) 丹波市島中
 DNS 余田 帆香(1) 丹波市島中
決勝 (1.4)
1位 27.34 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 27.87 竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
3位 28.29 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
4位 29.98 谷垣 葵衣(3) 丹波柏原中
5位 29.99 里 美咲(2) 丹波氷上中
6位 30.79 古田 果穂(3) 丹波氷上中
決勝
1位 2.33.59 婦木 彩花(3) 丹波柏原中
2位 2.33.69 山下 仁香(2) 丹波柏原中
3位 2.46.70 荻野 花林(2) 丹波氷上中
4位 2.48.78 足立 多恵(2) 丹波青垣中
5位 2.49.77 松山 莉子(3) 丹波春日中
6位 2.57.28 仙水 乃彩(3) 丹波青垣中
7位 3.05.75 酒井 悠那(3) 丹波春日中
 DNS 前川 咲空(3) 丹波氷上中
オープン
1位 2.32.30 中道 美結(2) 丹波柏原中
2位 2.57.98 田中 美結(3) 丹波柏原中
決勝【中1】
1位 2.53.45 荻野 彩愛(1) 丹波春日中
2位 3.04.42 瀬田 苺里(1) 丹波氷上中
3位 3.14.50 青木 咲蘭(1) 丹波春日中
 DNS 藤本 二葉(1) 丹波氷上中
決勝
1位 5.16.03 婦木 彩花(3) 丹波柏原中
2位 5.17.13 津田 美波(3) 丹波春日中
3位 5.17.17 山下 仁香(2) 丹波柏原中
4位 5.39.91 足立 多恵(2) 丹波青垣中
5位 5.44.13 荻野 花林(2) 丹波氷上中
6位 5.57.88 松山 莉子(3) 丹波春日中
7位 6.16.39 仙水 乃彩(3) 丹波青垣中
8位 7.11.95 田中 杏奈(2) 丹波氷上中
予選 1組 (1.3)
1位 15.91 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 18.64 植木 綾音(2) 丹波氷上中
3位 18.87 細見 ひかり(3) 丹波春日中
4位 20.98 土田 愛音(2) 丹波山南中
5位 21.04 寺西 莉緒(1) 丹波青垣中
予選 2組 (0.6)
1位 16.82 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
2位 18.93 前川 咲空(3) 丹波氷上中
3位 19.38 角木 夏音(2) 丹波市島中
4位 19.44 田村 柚季(3) 丹波春日中
 DNS 足立 沙和(3) 丹波青垣中
決勝 (1.5)
1位 15.94 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 17.09 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
3位 18.35 前川 咲空(3) 丹波氷上中
4位 18.45 植木 綾音(2) 丹波氷上中
5位 18.53 細見 ひかり(3) 丹波春日中
6位 19.58 角木 夏音(2) 丹波市島中
決勝
1位 55.49柏原中
2位 59.86氷上中
3位 61.00青垣中
決勝【低学年】
1位 55.39柏原中
2位 55.48春日中
3位 56.37青垣中
4位 56.74氷上中
5位 61.06市島中
6位 63.11山南中
決勝
1位 1.35 梅垣 花菜(2) 丹波氷上中
2位 1.25 芦田 ほのか(2) 丹波氷上中
3位 1.20 谷垣 葵衣(3) 丹波柏原中
 NM 太田 乃愛(1) 丹波青垣中
 NM 広瀬 萌(1) 丹波青垣中
決勝
1位 4.59 (1.8) 福田 結菜(2) 丹波柏原中
2位 4.53 (1.5) 難波 美羽(3) 丹波柏原中
3位 4.10 (1.5) 芦田 ほのか(2) 丹波氷上中
4位 4.06 (0.5) 臼井 彩恵(2) 丹波氷上中
5位 3.96 (1.1) 竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
6位 3.82 (0.9) 小高 万侑(2) 丹波青垣中
7位 3.63 (1.5) 竹安 里胡(2) 丹波市島中
8位 3.13 (1.8) 余田 美羽(2) 丹波市島中
決勝
1位 10.50 原田 萌花(3) 丹波春日中
2位 9.72 仲山 青空(3) 丹波柏原中
3位 8.77 石本 百萌花(3) 丹波柏原中
4位 8.45 徳岡 澪奈(2) 丹波青垣中
5位 7.39 永田 まいあ(2) 丹波市島中
6位 6.66 八尾 愛珠(2) 丹波氷上中
7位 6.05 奥野 りん子(3) 丹波氷上中
決勝
1位 22.87 石本 百萌花(3) 丹波柏原中
2位 22.76 徳岡 澪奈(2) 丹波青垣中
3位 20.60 永田 まいあ(2) 丹波市島中
4位 20.30 原田 萌花(3) 丹波春日中
5位 20.09 前田 野乃(3) 丹波春日中
6位 18.95 仲山 青空(3) 丹波柏原中
7位 16.40 八尾 愛珠(2) 丹波氷上中
8位 15.77 奥野 りん子(3) 丹波氷上中
決勝
1位 2153 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 1809 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
3位 1799 梅垣 花菜(2) 丹波氷上中

コメント

タイトルとURLをコピーしました