岡山県備南東地区中学校総体陸上2021年 速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県備南東地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

岡山県備南東地区中学校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

タイムレース【中1】 1組 (0.7)
1位 11.84 中川 翔雅(1) 玉島北中
2位 12.83 江平 陽紀(1) 総社東中
3位 12.97 壇上 頼斗(1) 総社西中
4位 13.11 槙野 俐玖(1) 倉敷南中
5位 13.35 近藤 大斗(1) 倉敷南中
6位 13.59 椎葉 璃勇(1) 倉敷南中
7位 13.85 川上 天河(1) 倉敷東陽中
タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 13.46 守屋 煌太(1) 真備中
2位 13.77 小橋 蒼良(1) 郷内中
3位 13.99 植田 悠斗(1) 郷内中
4位 14.35 武山 仁(1) 倉敷東陽中
5位 14.44 赤井 俊斗(1) 倉敷東陽中
6位 14.66 久松 鷲人(1) 郷内中
7位 14.94 斎藤 清斗(1) 総社東中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 13.70 田中 瞭成(1) 県倉敷天城中
2位 13.71 向井 颯我(1) 連島南中
3位 14.39 小寺 竜希(1) 連島南中
4位 14.77 丸野 泰良(1) 連島南中
5位 14.87 吉永 潤(1) 庄中
6位 15.14 筒井 湊斗(1) 玉島北中
7位 15.51 滝沢 和季(1) 玉島北中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 13.46 内海 蓮汰(1) 倉敷西中
2位 13.50 永峰 快哩(1) 倉敷新田中
3位 13.90 妹尾 奏志(1) 倉敷東中
4位 14.19 網野 誠人(1) 倉敷北中
5位 14.26 森 宗也(1) 味野中
6位 15.05 向田 翔太郎(1) 倉敷福田中
7位 18.66 佐藤 優磨(1) 県倉敷天城中
タイムレース【中1】 5組 (0.5)
1位 12.16 山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
2位 13.53 高月 孟起(1) 倉敷新田中
3位 14.02 田村 勇登(1) 倉敷西中
4位 14.76 山内 泰晴(1) 倉敷北中
5位 15.63 清水 遼大郎(1) 庄中
6位 16.02 田中 郁巳(1) 倉敷一中
タイムレース【中1】 6組 (1.3)
1位 13.10 田島 朋大(1) 倉敷福田南中
2位 14.22 高畑 蒼介(1) 倉敷新田中
3位 14.46 柚木 尽(1) 倉敷玉島東中
4位 14.66 吉賀 敬(1) 倉敷福田中
5位 14.86 南里 晴玖(1) 倉敷一中
6位 14.93 瀬野 顕吾(1) 倉敷琴浦中
7位 15.85 増田 朔太郎(1) 味野中
タイムレース【中1】 7組 (0.8)
1位 13.49 藤井 紅楓(1) 倉敷児島中
2位 13.78 白神 悠斗(1) 倉敷玉島東中
3位 14.10 井上 愛翔(1) 倉敷西中
4位 14.88 花谷 颯介(1) 倉敷一中
5位 15.81 西村 拓真(1) 倉敷北中
6位 16.10 吉田 良太(1) 味野中
タイムレース【中1】 8組 (0.6)
1位 13.19 福井 一真(1) 倉敷玉島東中
2位 14.05 横山 蓮(1) 倉敷福田中
3位 14.90 増田 悠人(1) 倉敷東中
4位 15.28 伊藤 匠哉(1) 総社西中
5位 19.76 内田 琥斗(1) 倉敷児島中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 11.45 大西 立空(2) 味野中
2位 11.72 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
3位 12.25 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
4位 12.49 中原 樹(2) 玉島北中
5位 12.51 松下 暉(2) 倉敷児島中
6位 12.60 浅野 翔太(2) 船穂中
7位 12.62 井手尾 祈遼(2) 倉敷一中
8位 12.63 尾崎 友翔(2) 倉敷南中
タイムレース【中2】 2組 (-0.9)
1位 12.37 小野 友暉(2) 倉敷北中
2位 12.43 藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
3位 12.50 鳥羽 俊慶(2) 倉敷南中
4位 12.76 中田 膳(2) 倉敷福田南中
5位 12.80 川田 春斗(2) 倉敷児島中
6位 12.90 木水 雄祥(2) 倉敷福田南中
7位 12.99 曽根 爽(2) 倉敷東中
8位 13.13 安藤 優人(2) 倉敷南中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.02 山口 海童(2) 倉敷一中
2位 13.05 橋野 康太朗(2) 県倉敷天城中
3位 13.05 浦野 拓樹(2) 総社東中
4位 13.09 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
5位 13.09 長代 透和(2) 倉敷新田中
6位 13.19 面田 佳佑(2) 倉敷琴浦中
7位 13.58 原田 幹也(2) 県倉敷天城中
8位 14.67 浜井 拓磨(2) 郷内中
タイムレース【中2】 4組 (0.2)
1位 12.76 渡辺 斗翔(2) 総社西中
2位 13.06 前田 琉玖(2) 真備中
3位 13.13 樋口 星那(2) 庄中
4位 13.16 実森 悠介(2) 総社西中
5位 13.36 杉本 薪大朗(2) 倉敷琴浦中
6位 13.36 井上 敏志(2) 倉敷福田南中
7位 13.45 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
8位 13.48 安田 晧稀(2) 総社西中
タイムレース【中2】 5組 (0.5)
1位 13.30 堀 琉真(2) 県倉敷天城中
2位 13.42 高杉 卓実(2) 総社東中
3位 13.48 木村 維吹(2) 倉敷一中
4位 13.54 小田 裕太(2) 庄中
5位 13.65 安井 隆輝(2) 総社東中
6位 14.18 三宅 優毅(2) 倉敷東中
タイムレース【中2】 6組 (-0.5)
1位 12.51 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
2位 12.77 須田 龍世(2) 倉敷西中
3位 12.77 白神 孟史(2) 倉敷西中
4位 13.25 池田 陽音(2) 倉敷西中
5位 13.30 中田 恭祐(2) 倉敷福田中
6位 14.70 石原 颯人(2) 倉敷福田中
7位 14.87 高谷 波瑠(2) 倉敷福田中
タイムレース【中3】 1組 (0.1)
1位 11.59 斎藤 司(3) 総社東中
2位 11.61 名合 陸翔(3) 倉敷南中
3位 11.77 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
4位 11.80 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
5位 11.87 浅野 潤(3) 船穂中
6位 12.29 滝沢 莉空(3) 倉敷西中
7位 12.48 藤原 望凪(3) 倉敷西中
タイムレース【中3】 2組 (0.9)
1位 11.48 永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 11.60 小松原 千騎(3) 水島中
3位 11.87 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
4位 11.88 佐内 瑛一(3) 総社東中
5位 11.89 塚前 亮(3) 倉敷南中
6位 12.12 藤原 拓郎(3) 倉敷新田中
7位 12.65 風早 優馬(3) 倉敷西中
タイムレース【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.95 西本 悠人(3) 倉敷北中
2位 11.98 谷本 理玖(3) 倉敷玉島東中
3位 12.23 志田原 和也(3) 総社中
4位 12.31 米山 心海(3) 庄中
5位 12.34 宮島 漣(3) 県倉敷天城中
6位 12.38 山本 喜壱(3) 倉敷福田南中
7位 12.39 宮武 利丹伊(3) 倉敷福田南中
タイムレース【中3】 4組 (0.8)
1位 12.14 青木 悠太郎(3) 倉敷北中
2位 12.36 中村 海登(3) 倉敷一中
3位 12.38 中桐 悠斗(3) 総社西中
4位 12.40 向原 知輝(3) 総社西中
5位 12.45 鳥羽 翔真(3) 玉島北中
6位 12.52 平松 拓真(3) 庄中
7位 12.78 平井 佑弥(3) 玉島北中
タイムレース【中3】 5組 (1.7)
1位 12.23 友実 遼馬(3) 味野中
2位 12.39 小幡 陸斗(3) 倉敷玉島東中
3位 12.56 田井 志衛(3) 総社東中
4位 12.60 池田 秀夫(3) 水島中
5位 12.82 河原 光希(3) 倉敷東中
6位 13.18 原田 琉希(3) 玉島北中
7位 13.79 山田 亮太(3) 倉敷東中
タイムレース【中3】 6組 (2.1)
1位 12.71 田中 翔一朗(3) 倉敷一中
2位 12.73 藤岡 蓮(3) 総社西中
3位 13.05 中村 成希(3) 味野中
4位 13.13 国安 凌司(3) 倉敷福田中
5位 13.98 武内 硫矢(3) 倉敷東中
6位 16.13 亀池 俊輝(3) 味野中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 23.22 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
2位 23.26 大西 立空(2) 味野中
3位 23.40 斎藤 司(3) 総社東中
4位 23.81 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
5位 23.86 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
6位 24.17 佐内 瑛一(3) 総社東中
7位 24.32 谷本 理玖(3) 倉敷玉島東中
8位 25.06 藤井 海成(3) 倉敷東中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 24.07 中村 吏玖(3) 倉敷北中
2位 24.43 園田 栞大(3) 倉敷南中
3位 24.58 山本 喜壱(3) 倉敷福田南中
4位 24.73 竹田 迦楼雷(3) 庄中
5位 25.10 藤井 翔哉(3) 倉敷西中
6位 25.42 池宗 龍真(3) 倉敷東中
7位 25.61 小幡 陸斗(3) 倉敷玉島東中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 24.39 古谷 倫久(3) 倉敷南中
2位 25.18 中桐 悠斗(3) 総社西中
3位 25.47 藤岡 蓮(3) 総社西中
4位 25.54 友実 遼馬(3) 味野中
5位 25.88 三宅 紹巴(3) 庄中
6位 26.04 田井 志衛(3) 総社東中
7位 26.04 小谷 瑞葵(3) 総社西中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 26.22 石原 有麿(3) 倉敷琴浦中
2位 26.38 下野 蓮(2) 倉敷福田南中
3位 26.80 橋野 康太朗(2) 県倉敷天城中
4位 26.99 藤井 礼偉(2) 船穂中
5位 27.08 古川 貴規(3) 倉敷北中
6位 27.18 堀 琉真(2) 県倉敷天城中
7位 29.71 小野 浬都(1) 連島南中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 27.37 山崎 翔大(2) 倉敷福田南中
2位 28.75 小野 煌之狼(2) 倉敷福田中
3位 29.57 近藤 和(2) 倉敷一中
4位 29.70 植田 悠斗(1) 郷内中
5位 29.98 浜田 和志(1) 倉敷南中
6位 30.04 高畑 蒼介(1) 倉敷新田中
7位 30.26 奥野 珀(1) 郷内中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 25.43 松下 暉(2) 倉敷児島中
2位 27.43 前原 優里(2) 倉敷西中
3位 27.50 高畠 修平(2) 倉敷東陽中
4位 27.91 槙野 颯汰(2) 倉敷福田中
5位 28.61 高橋 史晏(3) 倉敷一中
6位 29.92 東田 舜(1) 倉敷新田中
7位 30.73 江坂 俊哉(1) 倉敷琴浦中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 26.39 前田 琉玖(2) 真備中
2位 26.50 長代 透和(2) 倉敷新田中
3位 26.80 寺坂 柚人(3) 庄中
4位 27.29 仲村 悠輝(3) 倉敷西中
5位 27.57 前田 莉玖(2) 倉敷福田中
6位 29.49 田中 瑠人(2) 倉敷一中
タイムレース 1組
1位 52.89 永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 54.46 中村 吏玖(3) 倉敷北中
3位 54.51 宮島 漣(3) 県倉敷天城中
4位 57.00 田代 蓮也(3) 倉敷東中
5位 57.60 森下 綾人(3) 倉敷南中
6位 57.97 沼本 晴貴(3) 総社西中
7位 58.82 池宗 龍真(3) 倉敷東中
8位 59.39 藤井 礼偉(2) 船穂中
タイムレース 2組
1位 57.74 吉永 捷悟(3) 倉敷玉島東中
2位 58.52 三宅 紹巴(3) 庄中
3位 58.83 平松 拓真(3) 庄中
4位 59.42 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
5位 60.24 石山 莞爾(2) 倉敷東中
6位 62.76 小林 在温(2) 総社東中
7位 65.03 大久保 瑠稀(3) 総社東中
タイムレース 3組
1位 57.66 藤田 優斗(3) 倉敷福田南中
2位 62.19 高畠 修平(2) 倉敷東陽中
3位 63.49 仁科 絢成(2) 倉敷一中
4位 67.62 川上 颯斗(1) 郷内中
5位 69.24 小野 蒼空(2) 倉敷西中
6位 69.50 奥野 珀(1) 郷内中
タイムレース 4組
1位 55.88 ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
2位 59.15 石原 有麿(3) 倉敷琴浦中
3位 67.64 岡田 海輝(2) 倉敷東陽中
4位 70.50 溝口 櫂道(1) 倉敷新田中
5位 71.09 松永 拓樹(1) 倉敷南中
6位 72.56 田中 凌冬(1) 倉敷新田中
7位 75.71 藤井 光起(2) 倉敷一中
タイムレース 5組
1位 60.25 梶原 優真(2) 倉敷西中
2位 62.61 中田 遥斗(2) 倉敷福田中
3位 64.35 中奥 暖也(2) 倉敷琴浦中
4位 64.78 大村 海斗(2) 倉敷福田南中
5位 66.45 槙野 颯汰(2) 倉敷福田中
6位 69.03 近藤 翔(2) 倉敷一中
7位 76.35 藤原 由樹也(1) 倉敷新田中
四種競技
1位 56.33 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 59.25 亀山 流空(3) 倉敷東中
3位 59.74 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
4位 64.33 西川 海斗(2) 倉敷福田中
タイムレース 1組
1位 2.09.04 有田 圭吾(3) 倉敷一中
2位 2.13.52 長谷川 凛(3) 庄中
3位 2.14.14 豊田 颯良(2) 倉敷東中
4位 2.15.60 藤井 海成(3) 倉敷東中
5位 2.16.38 原田 祐志(3) 総社東中
6位 2.16.47 三谷 智昭(3) 倉敷新田中
7位 2.17.04 杉山 駿斗(3) 倉敷東陽中
8位 2.18.06 富岡 伊織(2) 総社東中
9位 2.18.63 林 慎太郎(3) 倉敷南中
10位 2.20.26 沢村 蒼空(3) 郷内中
11位 2.20.28 戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
12位 2.20.58 明石 龍河(2) 倉敷西中
タイムレース 2組
1位 2.22.92 永田 陽翔(2) 倉敷北中
2位 2.24.01 有友 怜生(2) 倉敷玉島東中
3位 2.26.39 四元 結翔(2) 玉島北中
4位 2.28.91 小原 瑠葦(2) 倉敷福田南中
5位 2.29.86 荒木 日向(2) 倉敷西中
6位 2.30.58 松本 啓嗣(2) 倉敷北中
7位 2.30.63 三上 暖斗(3) 倉敷南中
8位 2.31.39 橋本 大輝(2) 倉敷南中
9位 2.31.59 松尾 知紀(3) 倉敷一中
10位 2.33.45 遠藤 宙(2) 倉敷西中
11位 2.36.33 蜂谷 勇翔(3) 庄中
12位 2.40.14 宇田賀 縁(3) 倉敷一中
タイムレース 3組
1位 2.20.13 吉田 宇響(3) 倉敷福田南中
2位 2.21.89 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
3位 2.24.60 前田 莉玖(2) 倉敷福田中
4位 2.29.58 橋本 遥(2) 倉敷琴浦中
5位 2.38.84 小野 煌之狼(2) 倉敷福田中
6位 2.39.73 渡辺 天輝(2) 倉敷福田南中
7位 2.42.78 浜島 颯大(1) 倉敷新田中
8位 2.43.73 勘藤 彰太(2) 玉島北中
9位 2.43.99 長島 将春(1) 倉敷新田中
10位 2.56.25 石井 一琉(1) 総社東中
11位 2.57.71 寺西 勇惺(1) 郷内中
12位 3.14.52 横溝 悠(2) 倉敷玉島東中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.29.73 北村 蓮(1) 庄中
2位 4.46.17 角南 光亮(1) 倉敷児島中
3位 4.52.48 井上 良(1) 玉島北中
4位 5.02.87 山野 雅実(1) 庄中
5位 5.09.94 大久保 海斗(1) 県倉敷天城中
6位 5.09.98 高木 瞬生(1) 倉敷南中
7位 5.10.37 和田 拓己(1) 倉敷南中
8位 5.15.47 原田 瑛汰(1) 総社東中
9位 5.21.04 上田 暁(1) 倉敷東陽中
10位 5.21.07 藤原 大和(1) 郷内中
11位 5.41.15 土井 孝太郎(1) 玉島北中
12位 5.47.70 上坂 駕空(1) 倉敷東陽中
13位 5.50.55 大下 功稀(1) 倉敷南中
14位 5.59.58 山本 拓未(1) 郷内中
15位 6.13.11 渡辺 友喜(1) 倉敷東陽中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.19.13 馬越 悠(1) 倉敷北中
2位 5.23.38 吉田 冴響(1) 倉敷福田南中
3位 5.25.66 中山 開理(1) 倉敷東中
4位 5.30.79 山内 泰晴(1) 倉敷北中
5位 5.31.18 新 優一(1) 倉敷東中
6位 5.31.88 黒瀬 誠二(1) 倉敷東中
7位 5.32.01 山本 礼恩(1) 総社東中
8位 5.34.09 藤原 遥希(1) 郷内中
9位 5.37.97 片岡 利章(1) 連島南中
10位 5.43.52 岡本 幸大(1) 総社東中
11位 5.45.85 郡 優大(1) 倉敷西中
12位 5.49.14 真鍋 瑛治(1) 倉敷新田中
13位 5.49.89 竹井 涼(1) 倉敷北中
14位 5.58.81 友国 凛空(1) 連島南中
15位 6.11.81 野村 拓甫(1) 倉敷新田中
16位 6.29.88 東谷 健翔(1) 連島南中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.59.20 吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
2位 5.00.60 山下 陽音(1) 味野中
3位 5.02.51 葛原 将大(1) 倉敷一中
4位 5.19.96 窪田 善(1) 倉敷福田南中
5位 5.22.70 宇野 琥珀(1) 倉敷琴浦中
6位 5.23.46 関 陽向(1) 倉敷琴浦中
7位 5.24.07 田中 英汰(1) 倉敷児島中
8位 5.30.76 小山 光(1) 倉敷玉島東中
9位 5.31.70 畝田 晴矢(1) 総社西中
10位 5.36.34 浜島 颯大(1) 倉敷新田中
11位 5.40.47 中村 春文(1) 総社西中
12位 5.48.65 塚原 逞(1) 倉敷西中
13位 5.50.06 中野 蒼雅(1) 味野中
14位 5.56.67 武政 拓都(1) 倉敷一中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.30.14 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
2位 4.30.22 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
3位 4.40.96 富岡 伊織(2) 総社東中
4位 4.44.82 豊田 颯良(2) 倉敷東中
5位 4.50.25 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
6位 4.50.89 永田 陽翔(2) 倉敷北中
7位 4.52.09 滝沢 紘太(2) 倉敷玉島東中
8位 4.52.33 戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
9位 4.52.45 中本 寛大(2) 庄中
10位 4.57.13 松本 悠希(2) 倉敷南中
11位 4.59.16 中島 永遠(2) 倉敷南中
12位 5.00.43 小林 聖那(2) 倉敷一中
13位 5.02.05 大西 孝生(2) 倉敷新田中
14位 5.05.76 福島 一伸(2) 庄中
15位 5.05.99 片山 伊吹(2) 倉敷新田中
16位 5.15.84 津島 真樹(2) 倉敷一中
17位 5.16.02 高畠 道人(2) 郷内中
18位 5.29.26 山形 斗暉(2) 郷内中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.04.38 戸田 渉太(2) 倉敷西中
2位 5.04.78 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
3位 5.06.39 大槻 智也(2) 総社西中
4位 5.07.87 下村 煌(2) 総社西中
5位 5.09.13 玄馬 琉音(2) 倉敷南中
6位 5.09.95 小原 瑠葦(2) 倉敷福田南中
7位 5.11.83 藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
8位 5.11.84 橋本 遥(2) 倉敷琴浦中
9位 5.17.48 宮川 壱(2) 倉敷玉島東中
10位 5.20.27 大村 海斗(2) 倉敷福田南中
11位 5.24.41 中田 遥斗(2) 倉敷福田中
12位 5.24.71 立石 響一(2) 庄中
13位 5.25.74 北村 咲翔(2) 倉敷西中
14位 5.36.47 高谷 波瑠(2) 倉敷福田中
15位 5.41.17 板谷 一颯(2) 倉敷一中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.21.51 渡辺 和志(3) 倉敷児島中
2位 4.24.07 角南 祐行(3) 倉敷児島中
3位 4.27.25 川崎 翔太(3) 倉敷多津美中
4位 4.33.89 横内 倖大(3) 倉敷南中
5位 4.34.86 横内 優樹(3) 倉敷南中
6位 4.39.80 山口 准之介(3) 倉敷北中
7位 4.41.02 平松 拓実(3) 倉敷南中
8位 4.41.75 友野 秀哉(3) 庄中
9位 4.42.10 藤原 楼太(3) 倉敷一中
10位 4.45.26 田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
11位 4.48.78 礒山 侑也(3) 倉敷一中
12位 4.57.45 田中 隼成(3) 連島南中
13位 5.04.51 沼上 拓真(3) 倉敷児島中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.46.72 松田 倫希(3) 倉敷新田中
2位 4.51.29 金原 颯也天(3) 倉敷東陽中
3位 4.51.31 小野寺 亮太(3) 倉敷北中
4位 4.51.61 杉山 駿斗(3) 倉敷東陽中
5位 4.52.02 平木 明日奏(3) 倉敷東陽中
6位 4.52.16 沢村 蒼空(3) 郷内中
7位 4.52.79 吉田 宇響(3) 倉敷福田南中
8位 4.55.83 大月 心羽(3) 倉敷一中
9位 5.05.52 岡本 侑也(3) 味野中
10位 5.08.38 岡本 蒼生(3) 倉敷福田南中
11位 5.14.10 河村 蒼空(3) 倉敷東中
12位 5.24.18 和迩 凛太(3) 倉敷北中
13位 5.40.01 田中 康介(3) 倉敷東中
決勝
1位 9.26.40 角南 祐行(3) 倉敷児島中
2位 9.28.49 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
3位 9.29.48 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
4位 9.58.51 柴川 竜太朗(3) 倉敷児島中
5位 10.05.43 山口 准之介(3) 倉敷北中
6位 10.21.68 秋田 龍輝(3) 倉敷東中
7位 10.24.94 松田 倫希(3) 倉敷新田中
8位 10.29.26 竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
9位 10.29.58 小野寺 亮太(3) 倉敷北中
10位 10.33.81 藤原 楼太(3) 倉敷一中
11位 10.35.42 田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
12位 10.36.39 高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
13位 10.46.70 礒山 侑也(3) 倉敷一中
14位 10.48.93 藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
15位 10.49.40 入江 翔大(3) 倉敷東中
16位 10.58.41 秋田 宗哉(3) 玉島北中
17位 11.06.29 片山 伊吹(2) 倉敷新田中
18位 11.10.53 横山 陽也(3) 倉敷南中
19位 11.10.56 田辺 政弥(3) 倉敷南中
20位 11.16.11 戸田 渉太(2) 倉敷西中
21位 11.16.59 大西 孝生(2) 倉敷新田中
22位 11.17.94 上村 悠月(3) 倉敷南中
23位 11.33.52 和迩 凛太(3) 倉敷北中
24位 11.49.40 立石 響一(2) 庄中
25位 11.52.68 高畠 道人(2) 郷内中
26位 11.56.58 山形 斗暉(2) 郷内中
27位 12.02.53 滝本 享弘(3) 倉敷一中
28位 12.32.41 田中 康介(3) 倉敷東中
29位 14.21.49 山本 大輝(2) 倉敷西中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 16.66 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
2位 16.70 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
3位 17.32 田村 理来(3) 総社東中
4位 17.35 吉永 捷悟(3) 倉敷玉島東中
5位 18.06 西山 健太郎(2) 味野中
6位 18.50 藤田 優斗(3) 倉敷福田南中
7位 19.42 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 18.74 蓮岡 勇伸(2) 味野中
2位 19.02 植 慧太朗(2) 味野中
3位 19.54 矢代 照真(3) 総社西中
4位 20.05 上野 拓真(3) 総社東中
5位 21.79 阿辺 翔也(3) 倉敷一中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 19.40 西川 海斗(2) 倉敷福田中
2位 21.65 武山 仁(1) 倉敷東陽中
3位 22.31 亀山 映太(3) 倉敷児島中
四種競技 (-0.3)
1位 16.79 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 19.12 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
3位 19.63 西川 海斗(2) 倉敷福田中
4位 21.36 亀山 流空(3) 倉敷東中
タイムレース 1組
1位 45.41倉敷東陽中
2位 45.72倉敷北中
3位 46.40総社東中
4位 47.28庄中
5位 47.62倉敷西中
6位 47.74倉敷東中
7位 49.98倉敷南中
タイムレース 2組
1位 46.51倉敷玉島東中
2位 47.80総社西中
3位 48.29倉敷一中
4位 49.44玉島北中
5位 50.14倉敷福田中
6位 56.01郷内中
タイムレース 3組
1位 47.22倉敷福田南中
2位 47.79味野中
3位 49.34倉敷児島中
4位 50.22県倉敷天城中
5位 51.11倉敷琴浦中
6位 51.92倉敷新田中
決勝
1位 1.77 松村 涼太郎(3) 倉敷玉島東中
2位 1.70 平田 海斗(3) 総社西中
3位 1.60 平井 大誠(3) 玉島北中
4位 1.55 亀山 流空(3) 倉敷東中
5位 1.50 吉田 蓮(3) 総社東中
5位 1.50 西村 風舞(3) 総社西中
7位 1.50 藤田 崇真(2) 味野中
8位 1.50 浅野 翔太(2) 船穂中
9位 1.45 甫木元 凌馬(3) 倉敷一中
10位 1.40 藤井 翔哉(3) 倉敷西中
11位 1.40 曽我 陽太(2) 倉敷一中
11位 1.40 見垣 海凪(3) 総社東中
四種競技
1位 1.60 亀山 流空(3) 倉敷東中
2位 1.55 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
3位 1.50 西川 海斗(2) 倉敷福田中
4位 1.45 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
決勝
1位 6.37 (0.3) 小松原 千騎(3) 水島中
2位 6.10 (0.1) 高木 真生(3) 倉敷南中
3位 5.73 (0.3) 西山 健太郎(2) 味野中
4位 5.67 (0.2) 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
5位 5.65 (0.4) 尾崎 友翔(2) 倉敷南中
6位 5.61 (0.5) 守安 聖(3) 総社東中
7位 5.56 (0.8) 加藤 駿(2) 連島南中
8位 5.37 (0.1) 竹田 迦楼雷(3) 庄中
9位 5.27 (0.1) 西本 悠人(3) 倉敷北中
10位 5.25 (0.1) 川田 春斗(2) 倉敷児島中
11位 5.24 (-0.2) 村木 明澄(3) 総社西中
12位 5.21 (0.6) 向原 知輝(3) 総社西中
13位 5.01 (-0.1) 小島 穂高(3) 倉敷福田南中
14位 4.93 (0.4) 宮武 利丹伊(3) 倉敷福田南中
15位 4.89 (-0.3) 風早 優馬(3) 倉敷西中
16位 4.85 (0.2) 青木 悠太郎(3) 倉敷北中
17位 4.81 (0.0) 中田 恭祐(2) 倉敷福田中
18位 4.80 (-0.5) 沢根 雷門(3) 玉島北中
19位 4.54 (0.0) 守安 颯(1) 総社東中
20位 4.53 (0.3) 三宅 太陽(2) 倉敷西中
21位 4.50 (-0.1) 山口 直(1) 味野中
22位 4.34 (0.5) 岩井 崚馬(3) 玉島北中
23位 4.26 (0.3) 松井 健翔(1) 倉敷新田中
24位 4.26 (0.0) 林 涼也(3) 倉敷一中
25位 4.22 (-0.2) 板谷 翔介(3) 倉敷一中
26位 4.20 (0.0) 中田 彩天(2) 倉敷南中
27位 4.12 (-0.5) 田中 翔一朗(3) 倉敷一中
28位 4.06 (-0.1) 難波 昊世(2) 倉敷福田中
29位 4.05 (0.7) 村上 誠一(1) 連島南中
30位 4.05 (-0.3) 小川 海斗(3) 倉敷福田南中
31位 4.03 (0.1) 久松 鷲人(1) 郷内中
32位 4.02 (-0.1) 末金 翔太(1) 倉敷東陽中
33位 3.99 (0.1) 石田 渉真(1) 倉敷東中
34位 3.90 (0.1) 鳥路 貫太(1) 倉敷東中
35位 3.89 (0.1) 渡辺 和真(3) 玉島北中
36位 3.78 (-0.3) 小橋 蒼良(1) 郷内中
37位 3.63 (0.0) 増井 拓夢(1) 連島南中
38位 3.63 (0.1) 大森 隆佑(1) 庄中
39位 3.10 (0.6) 三宅 俊毅(1) 倉敷東中
40位 2.88 (-0.4) 江口 士智(1) 倉敷東陽中
41位 2.47 (-0.3) 明金 優一(1) 倉敷東陽中
決勝
1位 9.83 石井 翔(3) 倉敷西中
2位 9.78 尾方 豪作(3) 郷内中
3位 9.51 坂口 魁徠(3) 倉敷南中
4位 9.33 川上 翔和(3) 倉敷西中
5位 9.11 河内 蒼空(3) 郷内中
6位 8.97 中村 海登(3) 倉敷一中
7位 8.80 松本 侑己(2) 倉敷児島中
8位 8.62 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
9位 8.49 角田 善悠(3) 総社東中
10位 8.37 浜井 拓磨(2) 郷内中
11位 7.83 木村 淳(3) 倉敷南中
12位 7.80 井上 敏志(2) 倉敷福田南中
13位 7.66 長谷川 八雲(2) 倉敷児島中
14位 7.49 山田 亮太(3) 倉敷東中
15位 7.35 大森 健聖(1) 倉敷福田中
16位 6.92 俣野 陽(2) 倉敷一中
17位 6.91 高木 秀徳(3) 倉敷南中
18位 6.48 横山 蓮(1) 倉敷福田中
19位 6.38 渡辺 天輝(2) 倉敷福田南中
20位 6.31 赤木 悠生(3) 庄中
21位 6.06 山崎 翔大(2) 倉敷福田南中
22位 6.00 前田 寛太(2) 総社東中
23位 5.51 平木 秀斗(2) 庄中
四種競技
1位 10.14 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 9.62 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
3位 8.17 西川 海斗(2) 倉敷福田中
4位 7.07 亀山 流空(3) 倉敷東中
決勝
1位 2112 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 1659 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
3位 1464 亀山 流空(3) 倉敷東中
4位 1422 西川 海斗(2) 倉敷福田中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.92 田中 茉穂(1) 連島中
2位 14.01 前田 来奈(1) 総社東中
3位 14.07 山口 楓華(1) 倉敷南中
4位 14.18 岡本 彩由奈(1) 倉敷東陽中
5位 14.26 枚田 古都葉(1) 倉敷南中
6位 14.45 木村 凛寧(1) 真備中
7位 15.61 寺嶋 柊月(1) 倉敷東陽中
タイムレース【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.76 辻浦 楓(1) 郷内中
2位 14.96 平松 希(1) 庄中
3位 15.28 林 未翔(1) 倉敷南中
4位 15.30 貝原 彩華(1) 県倉敷天城中
5位 15.57 白川 いちご(1) 郷内中
6位 16.00 田辺 満帆(1) 倉敷東陽中
タイムレース【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.42 東野 叶采(1) 倉敷西中
2位 14.46 尾跡 音和(1) 玉島北中
3位 15.32 伊達 心蘭(1) 総社東中
4位 15.82 藤井 萌々香(1) 倉敷東中
5位 15.87 室井 音々(1) 総社東中
6位 16.41 梶原 美結(1) 連島南中
タイムレース【中1】 4組 (1.0)
1位 14.27 高木 璃音(1) 倉敷一中
2位 14.50 高橋 みちる(1) 倉敷新田中
3位 14.71 山内 愛麻(1) 倉敷西中
4位 15.02 西本 志穂(1) 倉敷北中
5位 15.07 永山 花楓(1) 倉敷新田中
6位 16.00 中田 乃愛(1) 庄中
7位 16.47 合田 唯華(1) 倉敷東中
タイムレース【中1】 5組 (0.7)
1位 14.58 原田 真奈(1) 倉敷玉島東中
2位 14.82 安田 柚子(1) 庄中
3位 15.18 江藤 さとね(1) 倉敷福田中
4位 15.44 安原 玲衣那(1) 倉敷一中
5位 15.68 湯浅 和可奈(1) 総社西中
6位 15.71 西村 小春(1) 倉敷児島中
7位 17.48 石丸 優月(1) 倉敷福田南中
タイムレース【中1】 6組 (1.8)
1位 14.60 小山 心雪(1) 倉敷一中
2位 14.64 佐野 ひなた(1) 倉敷玉島東中
3位 15.22 児島 花奈(1) 倉敷児島中
4位 15.23 森野 友莉(1) 総社西中
5位 15.80 遠部 うた(1) 倉敷東中
6位 15.88 多々野 紗彩(1) 倉敷福田南中
7位 16.60 森田 弥央(1) 倉敷福田中
タイムレース【中1】 7組 (1.9)
1位 14.69 藤原 花音(1) 倉敷新田中
2位 14.81 金田 麻央(1) 倉敷西中
3位 15.37 川原 愛珠莉(1) 倉敷児島中
4位 15.49 加藤 理愛(1) 総社西中
5位 15.55 小幡 芽生(1) 倉敷玉島東中
6位 15.57 安藤 柚希(1) 倉敷福田中
7位 17.59 折田 咲(1) 倉敷福田南中
タイムレース【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.31 安藤 玲奈(2) 清心中
2位 13.32 田中 美桜(2) 連島中
3位 13.38 村上 帆乃(2) 倉敷南中
4位 13.52 金廻 来優(2) 総社西中
5位 13.64 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
6位 13.86 竹岡 来実(2) 総社西中
7位 13.93 和田 心(2) 倉敷新田中
8位 14.28 江国 花穂(2) 倉敷北中
タイムレース【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.86 鈴木 智那(2) 倉敷一中
2位 14.09 畑 紅愛(2) 総社東中
3位 14.29 野上 みこと(2) 倉敷北中
4位 14.32 小川 紗釉(2) 倉敷南中
5位 14.42 三上 楓結(2) 総社東中
6位 14.57 三宅 心々(2) 倉敷一中
7位 14.59 小松 歩乃果(2) 倉敷北中
8位 15.39 森永 結子(2) 玉島北中
タイムレース【中2】 3組 (0.4)
1位 13.99 香西 姫愛(2) 玉島北中
2位 14.03 安達 愛(2) 倉敷新田中
3位 14.34 三村 寿心寧(2) 連島南中
4位 14.35 中野 瑠菜(2) 連島南中
5位 14.38 大本 亜実(2) 倉敷福田南中
6位 14.40 和気 望来(2) 倉敷東中
7位 14.61 太田 結月(2) 倉敷玉島東中
8位 15.30 小倉 綾夏(2) 倉敷南中
タイムレース【中2】 4組 (-1.8)
1位 14.50 西町 捺(2) 倉敷一中
2位 14.52 西 莉乃(2) 連島南中
3位 14.74 大村 真那実(2) 倉敷東陽中
4位 14.75 中山 真音(2) 庄中
5位 14.98 松下 由依(2) 倉敷東中
6位 15.15 小村 望結(2) 庄中
7位 15.27 入江 帆風(2) 倉敷児島中
8位 15.84 千代延 麻衣(2) 郷内中
タイムレース【中2】 5組 (-1.4)
1位 14.86 米川 羽夏(2) 倉敷西中
2位 14.92 千田 一華(2) 総社東中
3位 14.99 泉 果穂(2) 倉敷東中
4位 15.21 後藤 愛莉(2) 倉敷福田中
5位 15.26 佐藤 悠陽(2) 倉敷東陽中
6位 15.40 竹田 有杜(2) 庄中
7位 15.70 小川 さおり(2) 倉敷玉島東中
タイムレース【中2】 6組 (-1.2)
1位 13.92 水舟 遥(2) 総社西中
2位 14.50 和田木 斡(2) 倉敷福田中
3位 14.54 井上 羽遥(2) 倉敷西中
4位 14.94 金堂 由依(2) 倉敷西中
5位 15.26 田渕 杏桃(2) 倉敷福田中
6位 15.30 西中 結理(2) 倉敷児島中
7位 15.32 折田 そら(2) 倉敷福田南中
タイムレース【中3】 1組 (-2.9)
1位 12.69 原田 美来(3) 玉島北中
2位 12.92 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
3位 13.24 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
4位 13.41 松田 萌笑(3) 玉島北中
5位 13.47 鈴木 亜虹(3) 倉敷福田南中
6位 13.68 田辺 理桜(3) 郷内中
7位 13.75 有松 陽菜(3) 倉敷新田中
8位 14.10 安田 朱里(3) 総社西中
タイムレース【中3】 2組 (-1.8)
1位 13.21 神吉 亜美(3) 総社東中
2位 13.71 星島 杏花(3) 郷内中
3位 13.77 田崎 絵理奈(3) 倉敷東陽中
4位 13.99 佐伯 采香(3) 総社東中
5位 14.04 永井 美桜(3) 総社西中
6位 14.22 渋谷 姫那(3) 玉島北中
7位 14.70 平原 みらい(3) 倉敷南中
8位 14.72 石川 乃彩(3) 総社西中
タイムレース【中3】 3組 (-1.9)
1位 14.04 小方 ひより(3) 倉敷一中
2位 14.29 永井 悠菜(3) 庄中
3位 14.31 浅沼 真乃(3) 倉敷玉島東中
4位 14.52 高畑 咲妃(3) 倉敷新田中
5位 14.62 大戸 菜月(3) 庄中
6位 14.65 川原 彩南(3) 倉敷児島中
7位 14.70 山崎 杏菜(3) 倉敷東中
8位 14.71 辻浦 希(3) 郷内中
タイムレース【中3】 4組 (-2.7)
1位 14.71 阿部 悠菜(3) 倉敷一中
2位 14.74 広畑 友姫(3) 倉敷東陽中
3位 14.75 島野 莉緒(3) 庄中
4位 14.79 片岡 あこ(3) 倉敷玉島東中
5位 15.39 佐々木 千尋(3) 倉敷一中
6位 15.49 佐藤 華(3) 連島南中
7位 15.82 真谷 璃杏(3) 倉敷児島中
タイムレース【中3】 5組 (-1.1)
1位 14.65 武本 心音(3) 倉敷新田中
2位 14.87 岡本 七海(3) 倉敷福田中
3位 15.19 藤井 春姫(3) 倉敷児島中
4位 15.49 西村 光稀(3) 倉敷玉島東中
5位 15.55 岡部 世衣良(3) 倉敷福田中
6位 16.30 寺嶋 蛍夏(3) 倉敷東陽中
7位 16.51 原 桜藍(3) 倉敷南中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 26.51 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
2位 27.01 神吉 亜美(3) 総社東中
3位 27.40 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
4位 27.79 松田 萌笑(3) 玉島北中
5位 27.83 田中 美桜(2) 連島中
6位 28.11 田辺 理桜(3) 郷内中
7位 28.89 金廻 来優(2) 総社西中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 28.67 安藤 玲奈(2) 清心中
2位 28.68 能海 花菜(2) 倉敷北中
3位 28.99 松村 良美(3) 倉敷玉島東中
4位 29.27 小方 ひより(3) 倉敷一中
5位 29.35 和田 心(2) 倉敷新田中
6位 29.59 高内 多恵子(2) 総社東中
7位 29.81 野上 みこと(2) 倉敷北中
8位 32.37 辻浦 希(3) 郷内中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 30.52 岡本 歩(3) 倉敷玉島東中
2位 30.70 杉井 夢佳(2) 連島南中
3位 30.74 片岡 誇々那(2) 倉敷南中
4位 31.35 松下 由依(2) 倉敷東中
5位 31.63 野田 栞(2) 連島南中
6位 31.87 大森 藍(2) 県倉敷天城中
7位 32.29 渡辺 乃々果(2) 総社東中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 30.19 大本 亜実(2) 倉敷福田南中
2位 30.33 西 莉菜(2) 連島南中
3位 31.30 藤井 春姫(3) 倉敷児島中
4位 31.63 緒方 輝(2) 倉敷北中
5位 32.08 藤井 真由(2) 倉敷東中
6位 32.16 黒木 麻央(2) 倉敷南中
7位 32.73 内田 凛(2) 倉敷西中
8位 36.77 溝手 花怜(1) 倉敷東陽中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 28.33 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
2位 29.51 竹岡 来実(2) 総社西中
3位 30.40 三宅 心々(2) 倉敷一中
4位 31.87 曽根 葉月(2) 倉敷児島中
5位 32.17 折田 そら(2) 倉敷福田南中
6位 35.21 日隈 由萌(2) 倉敷西中
7位 36.71 吉武 穂波(1) 倉敷東陽中
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 28.67 有松 陽菜(3) 倉敷新田中
2位 31.19 大造 綾華(2) 倉敷西中
3位 32.58 山下 愛(2) 倉敷琴浦中
4位 32.98 泉 果穂(2) 倉敷東中
5位 38.28 吉広 心愛(1) 倉敷児島中
四種競技 (-0.6)
1位 28.33 田中 俐帆(3) 玉島北中
2位 29.03 近藤 優奈(3) 倉敷南中
3位 29.20 能海 花菜(2) 倉敷北中
4位 29.37 井上 莉菜(3) 倉敷西中
5位 31.86 緒方 輝(2) 倉敷北中
6位 32.28 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
7位 32.58 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
タイムレース 1組
1位 2.23.97 岸田 美久(3) 倉敷南中
2位 2.30.10 田川 千晴(3) 連島南中
3位 2.30.61 高田 沙織(3) 総社西中
4位 2.33.86 金光 紗和(3) 倉敷一中
5位 2.34.62 斎藤 美羽(3) 総社東中
6位 2.36.06 川上 那奈穂(3) 郷内中
7位 2.36.70 星島 優衣(2) 郷内中
8位 2.36.75 小寺 愛香(3) 玉島北中
9位 2.37.01 松村 良美(3) 倉敷玉島東中
10位 2.46.63 藤原 結菜(3) 倉敷南中
タイムレース 2組
1位 2.35.17 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
2位 2.38.08 道格 愛結(3) 総社西中
3位 2.41.85 谷水 菜々子(2) 玉島北中
4位 2.42.14 伊東 美咲(2) 総社東中
5位 2.43.12 日向野 琴子(2) 倉敷北中
6位 2.46.30 山岡 波暖(2) 倉敷南中
7位 2.46.61 原 萌花(2) 倉敷一中
8位 2.47.76 高谷 紗和(2) 庄中
9位 2.59.70 鎌腰 華帆(3) 総社東中
10位 3.02.83 大森 藍(2) 県倉敷天城中
11位 3.09.08 平井 心海(2) 庄中
タイムレース 3組
1位 2.38.75 木下 瑞穂(2) 総社西中
2位 2.46.65 白神 直美(2) 倉敷西中
3位 2.51.56 谷本 楓和(3) 倉敷東中
4位 3.01.28 井上 羽遥(2) 倉敷西中
5位 3.03.38 中田 朋花(2) 倉敷新田中
6位 3.07.86 田中 佑佳(3) 倉敷東陽中
7位 3.11.35 千田 淑乃(3) 倉敷福田中
8位 3.12.65 黒石 智珠(3) 倉敷福田中
9位 3.25.14 清水 理央(2) 倉敷福田中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.31.37 鎌腰 愛子(1) 総社東中
2位 2.42.74 田川 優衣(1) 連島南中
3位 2.46.49 田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
4位 2.47.44 山田 青空(1) 倉敷北中
5位 2.49.84 小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
6位 2.49.92 長谷川 愛香(1) 庄中
7位 2.54.48 岡本 美波(1) 玉島北中
8位 3.03.08 小林 稟(1) 倉敷南中
9位 3.03.92 藤森 凛和(1) 倉敷西中
10位 3.04.02 尾下 さら(1) 玉島北中
11位 3.12.71 竹本 有里(1) 倉敷南中
12位 3.17.25 間野 加奈子(1) 倉敷西中
13位 3.48.50 折田 咲(1) 倉敷福田南中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.48.33 幡司 結香(1) 倉敷一中
2位 2.52.84 畑中 りり(1) 倉敷玉島東中
3位 2.56.00 荒井 美優(1) 倉敷玉島東中
4位 2.57.93 安藤 柚希(1) 倉敷福田中
5位 3.01.21 仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
6位 3.01.82 原口 萌音(1) 倉敷福田中
7位 3.04.66 石丸 優月(1) 倉敷福田南中
8位 3.05.98 金子 瑛怜奈(1) 倉敷一中
9位 3.11.71 多々野 紗彩(1) 倉敷福田南中
10位 3.12.22 前田 呼麻智(1) 倉敷玉島東中
11位 3.13.91 明石 怜実(1) 倉敷児島中
12位 3.14.92 田中 菜月(1) 倉敷琴浦中
タイムレース 1組
1位 5.03.79 田川 千晴(3) 連島南中
2位 5.05.55 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
3位 5.06.65 堂前 咲幸(2) 倉敷南中
4位 5.13.91 高田 沙織(3) 総社西中
5位 5.14.11 川上 那奈穂(3) 郷内中
6位 5.14.14 越智 舞音(2) 倉敷南中
7位 5.14.86 金光 紗和(3) 倉敷一中
8位 5.15.56 武縄 千乃(2) 玉島北中
9位 5.16.58 今川 由彩(2) 倉敷一中
10位 5.17.34 星島 優衣(2) 郷内中
11位 5.26.83 小寺 愛香(3) 玉島北中
12位 5.32.79 守本 結菜(3) 玉島北中
13位 5.45.66 田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
14位 5.53.05 三宅 織菜(2) 倉敷琴浦中
タイムレース 2組
1位 5.22.49 植村 果々(2) 倉敷南中
2位 5.30.63 田川 優衣(1) 連島南中
3位 5.36.48 大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
4位 5.40.15 日向野 琴子(2) 倉敷北中
5位 5.46.31 白神 直美(2) 倉敷西中
6位 5.52.70 谷本 楓和(3) 倉敷東中
7位 5.52.84 三上 葵(3) 総社西中
8位 5.55.86 藤吉 咲綺(2) 総社東中
9位 6.04.26 高須 あかり(2) 倉敷福田中
10位 6.16.11 木下 紗菜(3) 倉敷北中
11位 6.22.65 仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
12位 6.23.25 中田 夢菜(3) 庄中
13位 6.31.07 前田 呼麻智(1) 倉敷玉島東中
14位 6.43.12 難波 陽菜(2) 倉敷一中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.94 星島 杏花(3) 郷内中
2位 16.42 田中 俐帆(3) 玉島北中
3位 16.44 田中 奈々(3) 味野中
4位 16.55 近藤 優奈(3) 倉敷南中
5位 16.99 来見田 唯衣(3) 総社西中
6位 17.60 佐伯 采香(3) 総社東中
7位 19.27 藤森 咲紀(2) 総社東中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 17.31 永井 悠菜(3) 庄中
2位 18.24 山崎 穂乃花(3) 倉敷西中
3位 18.52 松本 実那希(3) 玉島北中
4位 18.88 三沢 琴乃(3) 倉敷西中
5位 19.18 藤岡 はな(3) 倉敷一中
6位 19.42 高橋 愛優(3) 倉敷玉島東中
7位 20.15 辻浦 美月(3) 郷内中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 18.07 赤沢 萌那(3) 倉敷一中
2位 19.29 難波 かこ(3) 総社東中
3位 19.92 長瀬 新那(3) 倉敷一中
4位 20.23 中垣内 愛実(2) 倉敷新田中
5位 20.45 安藤 実那(1) 倉敷東陽中
6位 20.94 仲田 陽菜香(3) 総社西中
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 19.53 小村 望結(2) 庄中
2位 19.78 柚木 叶愛(2) 倉敷西中
3位 20.18 白神 杏華(3) 総社西中
4位 20.22 大村 千晴(2) 倉敷新田中
5位 20.32 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
四種競技 (-0.4)
1位 16.42 田中 俐帆(3) 玉島北中
2位 16.71 近藤 優奈(3) 倉敷南中
3位 18.80 井上 莉菜(3) 倉敷西中
4位 18.83 能海 花菜(2) 倉敷北中
5位 20.44 緒方 輝(2) 倉敷北中
6位 20.87 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
7位 20.92 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
タイムレース 1組
1位 51.10玉島北中
2位 51.46総社東中
3位 52.62倉敷新田中
4位 54.92郷内中
5位 55.43庄中
6位 56.07倉敷東中
タイムレース 2組
1位 52.97倉敷福田南中
2位 55.27倉敷東陽中
3位 55.49倉敷北中
4位 55.75連島南中
5位 57.19倉敷福田中
タイムレース 3組
1位 52.32倉敷南中
2位 52.39総社西中
3位 53.84倉敷一中
4位 55.37倉敷玉島東中
5位 55.83倉敷西中
6位 57.14倉敷児島中
決勝
1位 1.45 三宅 なつ美(3) 総社西中
2位 1.45 井上 莉菜(3) 倉敷西中
3位 1.40 平野 裕理(2) 倉敷東中
4位 1.35 丸山 優菜(3) 郷内中
5位 1.35 難波 まこ(3) 総社東中
6位 1.30 古山 ひより(3) 倉敷北中
7位 1.25 松本 侑奈(2) 総社東中
7位 1.25 浅沼 真乃(3) 倉敷玉島東中
9位 1.25 太田 史織(1) 倉敷西中
10位 1.25 赤沢 萌那(3) 倉敷一中
11位 1.25 岡上 琴和(3) 総社東中
11位 1.25 白川 いちご(1) 郷内中
13位 1.20 阪田 遥(3) 倉敷玉島東中
13位 1.20 馬場 千尋(3) 倉敷児島中
四種競技
1位 1.45 井上 莉菜(3) 倉敷西中
2位 1.30 田中 俐帆(3) 玉島北中
3位 1.30 近藤 優奈(3) 倉敷南中
4位 1.25 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
5位 1.25 緒方 輝(2) 倉敷北中
6位 1.20 能海 花菜(2) 倉敷北中
7位 1.15 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
決勝
1位 4.86 (1.4) 鈴木 亜虹(3) 倉敷福田南中
2位 4.75 (1.1) 安田 朱里(3) 総社西中
3位 4.71 (0.2) 三村 寿心寧(2) 連島南中
4位 4.67 (0.8) 武本 心音(3) 倉敷新田中
5位 4.64 (1.3) 大戸 菜月(3) 庄中
6位 4.61 (1.3) 湯川 羽奈乃(3) 玉島北中
7位 4.52 (1.3) 永井 美桜(3) 総社西中
8位 4.46 (1.0) 白神 綾夏(2) 総社中
9位 4.38 (1.2) 鈴木 智那(2) 倉敷一中
10位 4.36 (1.5) 瀬尾 智子(1) 総社西中
11位 4.30 (0.7) 辻浦 美月(3) 郷内中
12位 4.14 (0.6) 川原 彩南(3) 倉敷児島中
13位 4.13 (0.5) 中山 真音(2) 庄中
14位 4.05 (1.7) 山崎 杏菜(3) 倉敷東中
15位 4.03 (0.2) 金子 紗笑(3) 倉敷西中
16位 3.97 (0.7) 山下 莉乃(2) 倉敷福田中
17位 3.95 (1.7) 阿部 悠菜(3) 倉敷一中
18位 3.91 (1.2) 高橋 みちる(1) 倉敷新田中
19位 3.90 (0.3) 原田 心優(2) 倉敷福田中
20位 3.88 (0.6) 岩本 梨央(3) 倉敷西中
21位 3.87 (1.1) 岡田 萌愛(3) 総社東中
22位 3.84 (1.5) 長瀬 新那(3) 倉敷一中
23位 3.83 (0.8) 桜本 ゆめの(2) 総社東中
24位 3.83 (1.1) 原田 彩生(3) 玉島北中
25位 3.82 (0.9) 真谷 璃杏(3) 倉敷児島中
26位 3.82 (1.3) 辻浦 楓(1) 郷内中
27位 3.79 (1.2) 平井 そよ(3) 倉敷新田中
28位 3.73 (2.4) 片岡 あこ(3) 倉敷玉島東中
29位 3.72 (0.1) 佐藤 栄子(3) 倉敷玉島東中
30位 3.71 (1.0) 中藤 千亜利(3) 玉島北中
31位 3.59 (1.4) 室山 真緒(2) 庄中
32位 3.53 (1.9) 丹地 華子(1) 倉敷東中
33位 3.41 (2.6) 横田 遥菜(3) 倉敷西中
34位 3.39 (1.6) 小村 彩百合(1) 倉敷南中
35位 3.34 (1.2) 隠岐 みいな(1) 倉敷南中
決勝
1位 9.81 和気 結花(3) 倉敷児島中
2位 9.37 定森 千央(2) 倉敷一中
3位 9.25 吉原 花(3) 総社東中
4位 8.58 野崎 千智(3) 玉島北中
5位 8.43 友野 春香(3) 倉敷西中
6位 8.07 野原 祇央(2) 倉敷一中
7位 7.36 朽木 美桜(3) 郷内中
8位 7.22 百田 ひかる(3) 玉島北中
9位 7.06 若田 朋華(2) 倉敷新田中
10位 7.05 阿部 七美(2) 倉敷児島中
11位 6.69 横田 遥菜(3) 倉敷西中
12位 6.67 後藤 愛莉(2) 倉敷福田中
13位 6.59 鎌腰 華帆(3) 総社東中
14位 6.26 横田 彩葉(2) 倉敷琴浦中
15位 6.23 渡部 世梨奈(2) 倉敷新田中
16位 5.88 賀島 寧々(1) 倉敷南中
17位 5.49 野間 七海(3) 倉敷南中
18位 5.44 田辺 芽生(2) 倉敷福田中
19位 5.32 佐藤 夢(2) 倉敷西中
20位 5.24 高須 あかり(2) 倉敷福田中
21位 4.90 前田 夏希(1) 倉敷東中
22位 3.40 武田 萌愛(1) 倉敷南中
四種競技 1組
1位 8.69 近藤 優奈(3) 倉敷南中
2位 8.11 田中 俐帆(3) 玉島北中
3位 8.03 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
4位 7.12 緒方 輝(2) 倉敷北中
5位 7.02 井上 莉菜(3) 倉敷西中
6位 6.47 能海 花菜(2) 倉敷北中
7位 6.22 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
決勝
1位 2084 田中 俐帆(3) 玉島北中
2位 2035 近藤 優奈(3) 倉敷南中
3位 1838 井上 莉菜(3) 倉敷西中
4位 1558 能海 花菜(2) 倉敷北中
5位 1329 緒方 輝(2) 倉敷北中
6位 1307 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
7位 1120 三宅 麻央(3) 倉敷児島中

フォローする