四国地区高校総体陸上2021年 速報結果

『四国高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、四国地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

四国地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (0.8)
1位 10.67 杉本 侑也(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 10.84 安永 隼人(2) 城南高(徳島)
3位 10.84 岡田 和真(2) 小松島高(徳島)
4位 10.90 増田 零己(2) 善通寺一高(香川)
5位 10.92 加藤 翔太(3) 今治南高(愛媛)
6位 10.93 溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
予選 2組 (2.5)
1位 10.62 中村 勇斗(3) 徳島北高(徳島)
2位 10.76 吉良 龍星(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 10.79 松本 悠来(3) 済美高(愛媛)
4位 10.80 阿河 孝樹(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 10.90 向原 暢星(2) 高松高(香川)
6位 10.96 西村 匠(1) 追手前高(高知)
7位 11.00 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 11.05 山本 英祐(3) 高知西・国際高(高知)
予選 3組 (1.1)
1位 10.62 鹿田 真翔(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 10.64 久保井 颯(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 10.79 小川 泰輝(3) 済美高(愛媛)
4位 10.89 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
5位 11.08 宮本 真久翔(3) 善通寺一高(香川)
6位 11.10 竹内 一歩(3) 高知学芸高(高知)
7位 11.19 横畑 輝瑠(2) 鳴門高(徳島)
決勝 (0.6)
1位 10.56 鹿田 真翔(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 10.60 久保井 颯(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 10.71 小川 泰輝(3) 済美高(愛媛)
4位 10.75 中村 勇斗(3) 徳島北高(徳島)
5位 10.76 杉本 侑也(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 10.92 吉良 龍星(3) 八幡浜高(愛媛)
7位 10.95 安永 隼人(2) 城南高(徳島)
8位 10.96 松本 悠来(3) 済美高(愛媛)
八種競技 1組 (0.3)
1位 10.97 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
2位 11.51 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
3位 11.52 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
4位 11.72 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
5位 11.78 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
6位 12.24 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
八種競技 2組 (0.5)
1位 11.25 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
2位 11.40 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
3位 11.69 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
4位 11.74 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
5位 11.74 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
6位 11.93 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
7位 12.03 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
8位 12.05 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
予選 1組 (2.4)
1位 21.50 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 21.65 中村 勇斗(3) 徳島北高(徳島)
3位 21.81 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 21.99 小川 泰輝(3) 済美高(愛媛)
5位 22.13 上田 貴司(2) 高知農(高知)
6位 22.18 宮本 真久翔(3) 善通寺一高(香川)
7位 22.69 立石 大温(3) 高知西・国際高(高知)
予選 2組 (0.8)
1位 21.60 岡田 和真(2) 小松島高(徳島)
2位 21.81 杉本 侑也(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 21.89 吉良 龍星(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 22.26 松原 友季(2) 観音寺総合高(香川)
5位 22.30 溝渕 遼太(2) 土佐高(高知)
6位 22.40 大野 龍之祐(2) 新居浜東高(愛媛)
7位 22.60 柳井 佑太(3) 追手前高(高知)
8位 23.03 森谷 拓巳(3) 鳴門渦潮高(徳島)
予選 3組 (0.4)
1位 21.91 久保井 颯(3) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 21.99 阿河 孝樹(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 22.18 中山 未空翔(3) 済美高(愛媛)
4位 22.36 山本 浩史朗(3) 新田高(愛媛)
5位 22.44 宮脇 啓輔(3) 高松東高(香川)
6位 22.60 西村 匠(1) 追手前高(高知)
7位 22.82 伊藤 海輝(3) 幡多農高(高知)
決勝 (2.7)
1位 21.09 久保井 颯(3) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 21.48 阿河 孝樹(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 21.52 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 21.55 中村 勇斗(3) 徳島北高(徳島)
5位 21.65 杉本 侑也(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 21.69 岡田 和真(2) 小松島高(徳島)
7位 21.99 村田 真一朗(2) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 22.02 吉良 龍星(3) 八幡浜高(愛媛)
予選 1組
1位 49.27 藤本 湖太郎(3) 徳島市立高(徳島)
2位 49.50 阿河 孝樹(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 50.19 須賀田 陽(2) 今治西高(愛媛)
4位 50.47 磯渕 圭一郎(2) 高松北高(香川)
5位 50.87 喜多 大将(3) 鳴門渦潮高(徳島)
6位 51.48 林 亘希(3) 新田高(愛媛)
7位 51.88 岡崎 蓮聖(2) 小津高(高知)
予選 2組
1位 49.85 米森 大貴(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 49.86 綾野 蒼士(3) 城北高(徳島)
3位 49.90 伊藤 海輝(3) 幡多農高(高知)
4位 50.14 村上 晋平(3) 今治西高(愛媛)
5位 51.07 日比生 世輝(3) 鳴門渦潮高(徳島)
6位 51.73 西川 大歩(3) 大洲高(愛媛)
7位 52.65 松井 翔琉(2) 小津高(高知)
予選 3組
1位 49.38 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 49.64 渡部 慶次(3) 新田高(愛媛)
3位 49.97 宮本 淳平(2) 鳴門高(徳島)
4位 50.96 平島 翔太(2) 徳島市立高(徳島)
5位 50.97 岡上 幸正(2) 高知学芸高(高知)
6位 51.26 弘 裕勢(3) 松山中央高(愛媛)
7位 51.50 高井 英雅(2) 高松西高(香川)
8位 51.69 外京 空都(2) 岡豊高(高知)
決勝
1位 48.24 阿河 孝樹(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 48.56 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 48.92 藤本 湖太郎(3) 徳島市立高(徳島)
4位 49.54 米森 大貴(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 49.61 渡部 慶次(3) 新田高(愛媛)
6位 49.68 綾野 蒼士(3) 城北高(徳島)
7位 50.75 伊藤 海輝(3) 幡多農高(高知)
8位 67.27 宮本 淳平(2) 鳴門高(徳島)
八種競技 1組
1位 53.01 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
2位 53.17 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
3位 53.58 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
4位 54.53 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
5位 54.75 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
6位 54.86 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
7位 56.63 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
八種競技 2組
1位 50.86 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
2位 52.02 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
3位 54.19 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
4位 54.35 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
5位 54.37 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
6位 55.74 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
7位 56.53 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
予選 1組
1位 1.56.32 有方 修斗(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 1.56.89 吉田 幸生(3) 高松工芸高(香川)
3位 1.56.94 村上 晋平(3) 今治西高(愛媛)
4位 1.57.46 杉原 虎太朗(3) 松山南高(愛媛)
5位 1.58.66 村田 雄成(3) 鳴門高(徳島)
6位 2.00.88 井田 敦士(3) 富岡東高(徳島)
7位 2.01.92 国沢 朋希(2) 小津高(高知)
予選 2組
1位 1.57.44 槫谷 猛尊(2) 小豆島中央高(香川)
2位 1.57.62 岡野 裕斗(3) 宇和島東高(愛媛)
3位 1.59.23 吉野 雅久(2) 英明高(香川)
4位 1.59.57 有光 勇太(2) 中村高(高知)
5位 2.02.01 木村 圭太(3) 今治北高(愛媛)
6位 2.03.71 垣本 仁翔(2) 高知農(高知)
7位 2.05.75 佐藤 祐介(3) 城南高(徳島)
8位 2.06.78 田岡 信一(3) 脇町高(徳島)
予選 3組
1位 1.54.03 清水 敬晶(3) 尽誠学園高(香川)
2位 1.54.31 尾崎 哉太(2) 今治北高(愛媛)
3位 1.54.62 平野 来桜(2) 観音寺総合高(香川)
4位 1.55.77 橡木 雄大(3) 八幡浜高(愛媛)
5位 1.58.94 新谷 優司(3) 中村高(高知)
6位 2.00.11 村上 文崇(2) 富岡東高(徳島)
7位 2.00.54 坂井 祐太(3) 小津高(高知)
8位 2.01.45 今井 謙吾(3) 徳島科技高(徳島)
決勝
1位 1.54.24 有方 修斗(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 1.54.67 槫谷 猛尊(2) 小豆島中央高(香川)
3位 1.55.25 岡野 裕斗(3) 宇和島東高(愛媛)
4位 1.55.46 清水 敬晶(3) 尽誠学園高(香川)
5位 1.55.84 吉田 幸生(3) 高松工芸高(香川)
6位 1.55.98 尾崎 哉太(2) 今治北高(愛媛)
7位 1.56.44 平野 来桜(2) 観音寺総合高(香川)
8位 2.02.57 橡木 雄大(3) 八幡浜高(愛媛)
予選 1組
1位 4.00.84 清水 敬晶(3) 尽誠学園高(香川)
2位 4.00.98 松木 鉄人(2) 新居浜東高(愛媛)
3位 4.01.14 和泉 碧(3) 高知工(高知)
4位 4.01.20 田岡 信一(3) 脇町高(徳島)
5位 4.01.21 有方 修斗(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 4.01.31 奥田 龍星(3) 徳島科技高(徳島)
7位 4.02.31 杉原 虎太朗(3) 松山南高(愛媛)
8位 4.03.12 白石 翔馬(3) 高知中央高(高知)
9位 4.04.09 柳生 琥珀(1) 小豆島中央高(香川)
10位 4.06.99 岡野 裕斗(3) 宇和島東高(愛媛)
11位 4.09.12 公文 拓翔(2) 高知農(高知)
予選 2組
1位 4.01.31 青木 貴也(3) 小豆島中央高(香川)
2位 4.01.52 山岡 秀(3) 高知農(高知)
3位 4.01.73 沖野 旭(3) 新田高(愛媛)
4位 4.01.83 村田 雄成(3) 鳴門高(徳島)
5位 4.01.90 鈴木 颯人(3) 新居浜東高(愛媛)
6位 4.01.90 山本 雅也(3) 小豆島中央高(香川)
7位 4.01.93 安喜 大晟(2) 高知農(高知)
8位 4.02.89 津本 優真(3) 今治北高(愛媛)
9位 4.04.61 坂井 杏輔(3) 徳島北高(徳島)
10位 4.13.18 田中 碧維(3) 尽誠学園高(香川)
決勝
1位 3.54.05 青木 貴也(3) 小豆島中央高(香川)
2位 3.56.35 山本 雅也(3) 小豆島中央高(香川)
3位 3.56.85 奥田 龍星(3) 徳島科技高(徳島)
4位 3.56.85 沖野 旭(3) 新田高(愛媛)
5位 3.57.28 山岡 秀(3) 高知農(高知)
6位 3.57.48 鈴木 颯人(3) 新居浜東高(愛媛)
7位 3.57.98 松木 鉄人(2) 新居浜東高(愛媛)
8位 3.59.14 清水 敬晶(3) 尽誠学園高(香川)
9位 4.07.77 村田 雄成(3) 鳴門高(徳島)
10位 4.10.44 和泉 碧(3) 高知工(高知)
11位 4.26.68 田岡 信一(3) 脇町高(徳島)
12位 4.28.86 有方 修斗(3) 四国学大香川西高(香川)
八種競技
1位 4.42.29 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
2位 4.43.38 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
3位 4.43.98 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
4位 4.47.78 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
5位 4.55.12 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
6位 5.01.74 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
7位 5.01.91 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
8位 5.02.76 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
9位 5.04.08 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
10位 5.10.65 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
11位 5.15.15 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
12位 5.15.36 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
13位 5.17.82 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
14位 5.34.13 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
決勝
1位 14.34.91 D グレ(2) 高知中央高(高知)
2位 14.40.19 岸本 遼太郎(3) 高知農(高知)
3位 14.56.27 森本 喜道(3) 小豆島中央高(香川)
4位 14.56.85 沖 勘太郎(3) 松山商高(愛媛)
5位 14.57.91 矢原 倖瑛(3) 今治北高(愛媛)
6位 14.59.16 石井 啓太(2) 小豆島中央高(香川)
7位 15.01.73 松木 鉄人(2) 新居浜東高(愛媛)
8位 15.02.86 行天 陽虹(3) 小豆島中央高(香川)
9位 15.15.67 安喜 大晟(2) 高知農(高知)
10位 15.20.45 国安 一翔(2) つるぎ高(徳島)
11位 15.26.86 公文 拓翔(2) 高知農(高知)
12位 15.29.14 須恵 秀斗(2) 徳島科技高(徳島)
13位 15.33.96 長井 尊将(3) 今治西高(愛媛)
14位 15.35.51 酒井 健成(3) 宇和島東高(愛媛)
15位 15.39.69 岸本 翔(3) つるぎ高(徳島)
16位 15.46.19 五島 愛斗(3) 宇和島東高(愛媛)
17位 15.50.53 奥田 龍星(3) 徳島科技高(徳島)
18位 15.51.24 平尾 快(2) 脇町高(徳島)
19位 15.58.27 梶原 悠夢(3) 高松工芸高(香川)
20位 16.16.78 米沢 亮玖(3) 徳島北高(徳島)
21位 17.13.46 瀬合 洋希(3) 尽誠学園高(香川)
22位 17.22.91 大矢 拓夢(2) 観音寺総合高(香川)
予選 1組 (-0.2)
1位 14.73 大野 嵩介(3) 城南高(徳島)
2位 15.28 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 15.32 山岡 令於(2) 中村高(高知)
4位 15.50 中川 快斗(2) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 15.53 上野 幸(3) 高松一高(香川)
6位 15.54 油谷 陽輝(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 15.61 羽藤 大輝(3) 松山北高(愛媛)
予選 2組 (0.3)
1位 15.28 多田 幸生(3) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 15.62 柳瀬 宏志郎(1) 高松高(香川)
3位 15.66 浜田 裕(3) 新田高(愛媛)
4位 15.70 安藤 成那(3) 高瀬高(香川)
5位 16.55 下本 真希(3) 追手前高(高知)
6位 16.58 北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
予選 3組 (0.2)
1位 14.49 鹿田 真翔(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 14.72 柳井 佑太(3) 追手前高(高知)
3位 15.04 折手 壮太(2) 松山東高(愛媛)
4位 15.14 山内 祐穂(3) 済美平成中等高(愛媛)
5位 15.17 谷 哲志(3) 名西高(徳島)
6位 15.41 辻 大貴(3) 高松北高(香川)
7位 15.98 宮成 輝一(3) 脇町高(徳島)
8位 17.52 橋本 修乃介(2) 小津高(高知)
決勝 (0.0)
1位 14.57 鹿田 真翔(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 14.68 大野 嵩介(3) 城南高(徳島)
3位 14.78 柳井 佑太(3) 追手前高(高知)
4位 14.98 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
5位 15.08 山内 祐穂(3) 済美平成中等高(愛媛)
6位 15.10 多田 幸生(3) 鳴門渦潮高(徳島)
7位 15.13 折手 壮太(2) 松山東高(愛媛)
8位 15.27 柳瀬 宏志郎(1) 高松高(香川)
八種競技 1組 (1.6)
1位 16.24 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
2位 16.45 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
3位 16.62 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
4位 16.91 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
5位 17.11 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
6位 18.78 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
7位 19.17 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
8位 19.64 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
八種競技 2組 (2.0)
1位 15.76 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
2位 16.98 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
3位 17.53 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
4位 17.59 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
5位 18.00 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
6位 20.52 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
予選 1組
1位 54.06 油谷 陽輝(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 54.81 山内 祐穂(3) 済美平成中等高(愛媛)
3位 55.70 薬師寺 帝希(3) 宇和島南中等高(愛媛)
4位 55.78 日比生 世輝(3) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 58.78 松本 優希(3) 名西高(徳島)
6位 59.25 岡村 海(3) 高知農(高知)
6位 59.25 市川 涼一(2) 安芸高(高知)
8位 62.78 藤田 祥伍(3) 丸亀高(香川)
予選 2組
1位 55.12 多田 幸生(3) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 55.19 土田 琉星(3) 坂出高(香川)
3位 55.19 須賀田 陽(2) 今治西高(愛媛)
4位 55.82 北浜 大騎(2) 徳島北高(徳島)
5位 57.56 前田 隆登(3) 済美平成中等高(愛媛)
6位 58.33 矢野 凌也(3) 高瀬高(香川)
7位 58.38 前田 旺紀(3) 岡豊高(高知)
8位 61.89 井上 桜雅(2) 小津高(高知)
予選 3組
1位 55.65 羽藤 大輝(3) 松山北高(愛媛)
2位 55.80 森 宙斗(2) 高松北高(香川)
3位 56.04 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 56.84 森永 匠海(3) 今治北高(愛媛)
5位 57.25 谷 哲志(3) 名西高(徳島)
6位 57.49 柳井 佑太(3) 追手前高(高知)
7位 57.99 中川 快斗(2) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 61.77 弘畑 杏梧(2) 高知農(高知)
決勝
1位 52.96 羽藤 大輝(3) 松山北高(愛媛)
2位 53.05 油谷 陽輝(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 53.89 多田 幸生(3) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 54.21 土田 琉星(3) 坂出高(香川)
5位 54.41 山内 祐穂(3) 済美平成中等高(愛媛)
6位 54.52 須賀田 陽(2) 今治西高(愛媛)
7位 56.42 薬師寺 帝希(3) 宇和島南中等高(愛媛)
8位 57.33 森 宙斗(2) 高松北高(香川)
予選 1組
1位 9.48.40 宮内 憲広(3) 小豆島中央高(香川)
2位 9.49.25 楠木 太陽(3) 鳴門高(徳島)
3位 9.50.55 鴨頭 俊志(3) 松山工高(愛媛)
4位 9.51.29 徳永 心(3) 新居浜東高(愛媛)
5位 9.52.18 白石 翔馬(3) 高知中央高(高知)
6位 9.52.75 新居 駿介(3) 徳島科技高(徳島)
7位 9.53.74 藤田 大輝(2) 小豆島中央高(香川)
8位 10.04.57 大向 賢志郎(2) 徳島北高(徳島)
9位 10.05.34 河上 凛太郎(3) 八幡浜高(愛媛)
10位 10.09.05 小島 聖生(3) 追手前高(高知)
11位 10.15.25 今村 光汰(2) 高知農(高知)
12位 10.38.14 横山 春陽(1) 観音寺総合高(香川)
予選 2組
1位 9.54.75 長崎 海弥(2) 高知農(高知)
2位 9.54.91 松谷 海誠(3) つるぎ高(徳島)
3位 9.55.69 大屋鋪 颯太(3) 小豆島中央高(香川)
4位 9.56.41 土山 翔大(3) 高知工(高知)
5位 9.56.92 山本 和博(3) 鳴門高(徳島)
6位 9.58.04 竹本 悠真(3) 八幡浜工高(愛媛)
7位 10.06.60 大森 宗(3) 南宇和高(愛媛)
8位 10.09.46 塚原 輝樹(2) 高松工芸高(香川)
9位 10.15.36 山本 剛輝(2) 松山工高(愛媛)
10位 10.28.36 大和田 春(1) 追手前高(高知)
11位 10.32.29 大矢 拓夢(2) 観音寺総合高(香川)
12位 10.39.06 田中 快(2) 徳島科技高(徳島)
決勝
1位 9.39.39 宮内 憲広(3) 小豆島中央高(香川)
2位 9.43.29 徳永 心(3) 新居浜東高(愛媛)
3位 9.46.02 鴨頭 俊志(3) 松山工高(愛媛)
4位 9.47.95 白石 翔馬(3) 高知中央高(高知)
5位 9.48.57 大屋鋪 颯太(3) 小豆島中央高(香川)
6位 9.49.96 新居 駿介(3) 徳島科技高(徳島)
7位 9.59.80 山本 和博(3) 鳴門高(徳島)
8位 10.03.70 長崎 海弥(2) 高知農(高知)
9位 10.09.91 土山 翔大(3) 高知工(高知)
10位 10.11.96 竹本 悠真(3) 八幡浜工高(愛媛)
11位 10.18.32 松谷 海誠(3) つるぎ高(徳島)
12位 10.26.59 楠木 太陽(3) 鳴門高(徳島)
決勝
1位 22.34.25 谷脇 涼太(3) 高知工(高知)
2位 22.36.57 森田 龍道(3) 高知工(高知)
3位 22.46.07 中山 歩希(3) 高知中央高(高知)
4位 23.03.51 井上 崇(3) 野村高(愛媛)
5位 23.21.56 黒岩 澄空(3) 岡豊高(高知)
6位 24.14.50 長田 隼人(2) 松山工高(愛媛)
7位 25.41.50 八幡 光(2) 徳島科技高(徳島)
8位 26.02.60 東 士朗(2) 東温高(愛媛)
9位 27.08.85 大林 照(2) 高松工芸高(香川)
10位 27.54.13 河村 涼平(2) 新居浜東高(愛媛)
11位 27.59.22 黒川 寛太(1) 小豆島中央高(香川)
12位 28.25.82 後藤 圭翔(2) 尽誠学園高(香川)
13位 28.43.70 山本 健慎(1) 小豆島中央高(香川)
14位 28.44.29 日下 廉亮(2) 城北高(徳島)
15位 29.44.05 稲崎 善(1) 城北高(徳島)
予選 1組
1位 42.19善通寺一高(香川)
2位 42.35松山東高(愛媛)
3位 42.47鳴門高(徳島)
4位 43.29川之江高(愛媛)
5位 43.36徳島市立高(徳島)
6位 44.21幡多農高(高知)
予選 2組
1位 40.99四国学大香川西高(香川)
2位 42.75小松島高(徳島)
3位 42.89徳島北高(徳島)
4位 42.95高知学芸高(高知)
5位 42.98聖カタリナ学園(愛媛)
6位 43.03松山北高(愛媛)
7位 43.09高松東高(香川)
8位 45.78高知西・国際高(高知)
予選 3組
1位 41.89鳴門渦潮高(徳島)
2位 42.12高知農(高知)
3位 42.42新田高(愛媛)
4位 42.82高松高(香川)
5位 43.15観音寺総合高(香川)
6位 43.54城ノ内高(徳島)
7位 44.61中村高(高知)
決勝
1位 40.61四国学大香川西高(香川)
2位 41.60鳴門渦潮高(徳島)
3位 41.72高知農(高知)
4位 41.81善通寺一高(香川)
5位 42.22新田高(愛媛)
6位 42.46松山東高(愛媛)
7位 42.77小松島高(徳島)
予選 1組
1位 3.21.59今治北高(愛媛)
2位 3.21.81城南高(徳島)
3位 3.21.98徳島市立高(徳島)
4位 3.23.42香川中央高(香川)
5位 3.26.30今治西高(愛媛)
6位 3.27.88高松一高(香川)
7位 3.32.22岡豊高(高知)
8位 3.33.57高知農(高知)
予選 2組
1位 3.22.00八幡浜高(愛媛)
2位 3.23.70名西高(徳島)
3位 3.24.03聖カタリナ学園(愛媛)
4位 3.25.43高知学芸高(高知)
5位 3.26.52高松高(香川)
6位 3.26.57鳴門高(徳島)
7位 3.28.40高松西高(香川)
8位 3.30.22土佐高(高知)
予選 3組
1位 3.19.90四国学大香川西高(香川)
2位 3.20.11鳴門渦潮高(徳島)
3位 3.22.86新田高(愛媛)
4位 3.23.31松山北高(愛媛)
5位 3.25.77高松北高(香川)
6位 3.28.17城北高(徳島)
7位 3.29.26追手前高(高知)
8位 3.30.08小津高(高知)
決勝
1位 3.18.53鳴門渦潮高(徳島)
2位 3.20.04今治北高(愛媛)
3位 3.20.24八幡浜高(愛媛)
4位 3.20.66新田高(愛媛)
5位 3.21.82徳島市立高(徳島)
6位 3.25.21名西高(徳島)
7位 3.27.51城南高(徳島)
決勝
1位 2.01 桃田 三四朗(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 1.98 須崎 遥也(2) 丸亀高(香川)
3位 1.95 大石 壮真(3) 済美高(愛媛)
3位 1.95 安藤 成那(3) 高瀬高(香川)
5位 1.92 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
6位 1.92 影山 敬祐(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 1.86 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
8位 1.83 新田 琉生(1) 徳島市立高(徳島)
9位 1.83 大前 雄三(3) 阿南高専(徳島)
10位 1.80 和田 丈琉(2) 岡豊高(高知)
10位 1.80 福留 勝紀(3) 山田高(高知)
12位 1.80 太田 裕希(3) 小松島高(徳島)
12位 1.80 福井 勝二朗(2) 小津高(高知)
14位 1.80 松長 光祐(2) 鳴門高(徳島)
15位 1.80 高橋 一成(2) 追手前高(高知)
16位 1.80 貝出 智亮(3) 城南高(徳島)
17位 1.75 佐々木 琉夢(2) 新田高(愛媛)
17位 1.75 西田 温哉(2) 城南高(徳島)
19位 1.75 依光 駿弥(2) 土佐高(高知)
八種競技
1位 1.98 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
2位 1.92 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
3位 1.80 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
4位 1.77 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
5位 1.74 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
6位 1.68 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
7位 1.62 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
7位 1.62 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
9位 1.59 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
10位 1.59 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
11位 1.56 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
12位 1.53 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
13位 1.53 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
14位 1.50 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
決勝
1位 4.80 宮地 築(3) 高松工芸高(香川)
2位 4.60 渡部 佳澄(2) 松山北高(愛媛)
3位 4.60 原田 隼斗(2) 観音寺一高(香川)
4位 4.50 山口 悠登(3) 高松中央高(香川)
5位 4.50 森 宙輝(3) 観音寺一高(香川)
6位 4.40 秋山 紘一郎(3) 観音寺一高(香川)
7位 4.30 矢野 真一(1) 観音寺総合高(香川)
8位 3.90 久保 一路(2) 松山東高(愛媛)
9位 3.70 浜口 龍之介(3) 新田高(愛媛)
10位 3.30 窪田 陽向(1) 済美高(愛媛)
決勝
1位 7.35 (0.0) 吉良 龍星(3) 八幡浜高(愛媛)
2位 7.22 (0.6) 久保井 颯(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 6.91 (-1.6) 大平 千真(2) 松山東高(愛媛)
4位 6.82 (-0.3) 高橋 佑(3) 今治北高(愛媛)
5位 6.77 (-0.1) 喜井 晴也(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 6.73 (-0.7) 門脇 碧泉(3) 高知工(高知)
7位 6.72 (-0.1) 竹内 一歩(3) 高知学芸高(高知)
8位 6.68 (-0.6) 高尾 瑞輝(3) 高松東高(香川)
9位 6.62 (-0.1) 吉田 康晟(2) 富岡東高(徳島)
10位 6.60 (-0.3) 松本 侑大(2) 八幡浜高(愛媛)
11位 6.58 (0.3) 松村 隆暉(2) 高知農(高知)
12位 6.56 (-1.2) 井上 晴陽(3) 高知農(高知)
13位 6.54 (-0.2) 山口 哲平(2) 丸亀城西高(香川)
14位 6.49 (0.5) 小西 篤史(3) 富岡東高(徳島)
15位 6.48 (-0.9) 高橋 周吾(3) 新居浜西高(愛媛)
16位 6.46 (0.4) 米虫 達哉(2) 松山北高(愛媛)
17位 6.42 (-0.8) 庄島 佑紀(3) 高瀬高(香川)
18位 6.40 (-1.3) 松川 巧(2) 三木高(香川)
19位 6.36 (-0.3) 西原 智湧(3) 善通寺一高(香川)
20位 6.33 (-1.6) 柿内 達(3) 追手前高(高知)
21位 6.30 (0.1) 三石 健鼓(2) 城ノ内高(徳島)
22位 6.16 (0.0) 山本 大心(3) 富岡東高(徳島)
23位 6.12 (-1.1) 阿部 龍之介(2) 城ノ内高(徳島)
八種競技
1位 6.55 (3.0) 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
2位 6.15 (1.3) 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
3位 6.01 (2.3) 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
4位 6.00 (-1.3) 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
5位 5.99 (-0.7) 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
6位 5.90 (2.8) 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
7位 5.90 (2.7) 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
8位 5.89 (-1.6) 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
9位 5.62 (1.5) 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
10位 5.56 (-1.8) 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
11位 5.51 (0.8) 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
12位 5.49 (1.4) 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
13位 5.29 (0.5) 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
14位 5.22 (1.6) 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
決勝
1位 14.68 (1.8) 秋場 瑚百(3) 南宇和高(愛媛)
2位 14.42 (2.8) 六車 紘(3) 高松高(香川)
3位 14.42 (3.0) 細川 剛(3) 川之江高(愛媛)
4位 14.33 (1.2) 近藤 栞汰(3) 松山東高(愛媛)
5位 14.17 (1.3) 吉田 康晟(2) 富岡東高(徳島)
6位 14.07 (1.7) 小西 篤史(3) 富岡東高(徳島)
7位 13.93 (3.0) 鎌田 真孟(3) 高松工芸高(香川)
8位 13.86 (2.0) 宮地 築(3) 高松工芸高(香川)
9位 13.85 (1.4) 井上 晴陽(3) 高知農(高知)
10位 13.68 (1.3) 喜井 晴也(3) 四国学大香川西高(香川)
11位 13.21 (3.6) 草津 心基(3) 城南高(徳島)
12位 13.16 (1.3) 米虫 達哉(2) 松山北高(愛媛)
13位 13.14 (2.5) 小道 優志(3) 高松北高(香川)
14位 12.95 (2.1) 阿部 龍之介(2) 城ノ内高(徳島)
15位 12.94 (3.1) 野町 音来(2) 高松北高(香川)
16位 12.80 (2.7) 山本 大心(3) 富岡東高(徳島)
17位 12.79 (1.4) 手島 遼見(2) 新田青雲中等高(愛媛)
18位 12.70 (2.9) 田中 礁伍(2) 岡豊高(高知)
19位 12.41 (-0.3) 松本 侑大(2) 八幡浜高(愛媛)
20位 12.19 (1.1) 武岡 佑磨(3) 高知高(高知)
21位 11.75 (1.5) 千谷 陽優(2) 高知農(高知)
決勝
1位 15.04 長瀬 智哉(3) 生光学園高(徳島)
2位 14.36 柴田 貴裕(3) 松山北高(愛媛)
3位 14.21 難波 颯太(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 14.18 橋田 音生(3) 高知西・国際高(高知)
5位 14.14 久門 奨弥(1) 今治明徳高(愛媛)
6位 14.10 杉村 一(3) 高知農(高知)
7位 13.98 門脇 優(3) 追手前高(高知)
8位 13.55 浜田 守良(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
9位 13.43 仁木 星之介(2) 生光学園高(徳島)
10位 13.23 岡下 裕介(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 13.01 小宮路 大隼(3) 生光学園高(徳島)
12位 12.92 高坂 蓮(2) 高知農(高知)
13位 12.28 池内 理起(3) 高松桜井高(香川)
14位 12.25 三名本 琉玖(3) 丸亀城西高(香川)
15位 12.01 木村 駿斗(3) 今治工高(愛媛)
16位 11.24 秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高(香川)
17位 11.08 日下 大和(3) 徳島科技高(徳島)
18位 10.87 篠田 悠宇(2) 英明高(香川)
19位 10.73 熊野 葵(2) 土居高(愛媛)
20位 10.59 松本 和馬(3) 宿毛工高(高知)
21位 10.47 青井 優弥(3) 松山中央高(愛媛)
22位 9.62 竹内 海人(3) 鳴門渦潮高(徳島)
23位 8.83 石塚 心(3) 小松島西高(徳島)
八種競技
1位 9.47 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
2位 9.43 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
3位 9.11 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
4位 9.08 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
5位 9.02 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
6位 8.68 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
7位 8.62 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
8位 8.52 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
9位 8.16 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
10位 8.14 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
11位 7.95 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
12位 7.94 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
13位 7.50 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
14位 5.84 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
決勝
1位 46.13 小宮路 大隼(3) 生光学園高(徳島)
2位 44.04 田中 賢太(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 44.00 仁木 星之介(2) 生光学園高(徳島)
4位 42.20 前田 佳穂(3) 高知農(高知)
5位 39.73 浜田 守良(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
6位 39.08 木村 駿斗(3) 今治工高(愛媛)
7位 38.82 松山 翔星(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 36.86 深水 善那(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 35.44 藤沢 幸輝(3) 英明高(香川)
10位 35.16 門脇 優(3) 追手前高(高知)
11位 34.99 日浦 聖(3) 高松中央高(香川)
12位 34.74 小川 弘人(2) 岡豊高(高知)
13位 32.70 柴田 貴裕(3) 松山北高(愛媛)
14位 31.42 宮内 隆太郎(3) 坂出高(香川)
15位 30.41 滝本 健也(2) 観音寺一高(香川)
16位 30.19 中尾 拓人(3) 城ノ内高(徳島)
17位 29.25 柏木 蓮斗(1) 生光学園高(徳島)
18位 29.03 橋田 音生(3) 高知西・国際高(高知)
19位 27.50 日下 大和(3) 徳島科技高(徳島)
20位 25.77 横山 幹太(3) 高知西・国際高(高知)
21位 23.43 藤原 朋樹(3) 脇町高(徳島)
決勝
1位 60.92 秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 59.23 喜多 翼(3) 生光学園高(徳島)
3位 54.12 吉田 匠(3) 生光学園高(徳島)
4位 49.20 山本 悠真(3) 今治明徳高(愛媛)
5位 49.03 仁木 星之介(2) 生光学園高(徳島)
6位 47.42 芟薮 直登(3) 藤井高(香川)
7位 45.38 江後 良唯(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 43.85 池田 直生(3) 香川農経高(香川)
9位 38.63 前田 佳穂(3) 高知農(高知)
10位 37.13 小沢 勇太(2) 今治明徳高(愛媛)
11位 35.85 竹本 虎太郎(2) 丸亀城西高(香川)
12位 34.58 西村 匠馬(3) 香川農経高(香川)
13位 32.53 横山 幹太(3) 高知西・国際高(高知)
14位 29.80 田中 賢太(3) 八幡浜高(愛媛)
15位 24.54 池田 壮汰(3) 新居浜工高(愛媛)
16位 19.90 辻本 龍之介(1) 高知西・国際高(高知)
17位 17.65 福田 大河(2) 高知工(高知)
決勝
1位 57.49 光高 拓三(3) 観音寺一高(香川)
2位 56.10 難波 颯太(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 55.12 高坂 蓮(2) 高知農(高知)
4位 54.62 大西 航生(2) 善通寺一高(香川)
5位 54.09 川部 優磨(3) 今治明徳高(愛媛)
6位 53.10 小原 一護(3) 英明高(香川)
7位 51.29 金村 郁弥(3) 済美高(愛媛)
8位 50.81 久門 奨弥(1) 今治明徳高(愛媛)
9位 50.61 村上 大輝(3) 済美高(愛媛)
10位 48.34 横山 幹太(3) 高知西・国際高(高知)
11位 47.24 屋舗 圭人(3) 八幡浜高(愛媛)
12位 46.53 真鍋 恵吏(3) 四国学大香川西高(香川)
13位 46.03 朝倉 諒(3) 香川中央高(香川)
14位 43.48 寺川 隼平(3) 小津高(高知)
15位 43.45 山本 悠斗(3) 小松島高(徳島)
16位 42.73 光畑 心太郎(2) 小松島高(徳島)
17位 42.69 篠原 優太(3) 脇町高(徳島)
18位 40.21 谷口 司穏(2) 岡豊高(高知)
19位 38.59 山岡 創太(2) 山田高(高知)
20位 37.86 森本 翔琉(2) 海部高(徳島)
21位 36.71 西森 健斗(2) 高知工(高知)
22位 35.04 橋本 渉太郎(3) 阿南高専(徳島)
八種競技
1位 43.55 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
2位 42.08 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
3位 40.60 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
4位 39.11 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
5位 36.60 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
6位 34.89 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
7位 34.66 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
8位 34.47 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
9位 33.11 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
10位 32.18 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
11位 30.01 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
12位 29.01 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
13位 28.32 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
14位 24.89 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
決勝
1位 5000 中上 遥矢(3) 新田高(愛媛)
2位 4830 西村 聡一郎(2) 新田高(愛媛)
3位 4798 宇都宮 光彩(3) 川之石高(愛媛)
4位 4746 重松 克哉(3) 高松一高(香川)
5位 4464 小田桐 成樹(2) 小津高(高知)
6位 4421 三好 充輝(3) 高松桜井高(香川)
7位 4272 森 麗央(3) 阿南高専(徳島)
8位 4196 東条 瑞樹(3) 阿波高(徳島)
9位 3994 橋田 慧(3) 観音寺総合高(香川)
10位 3993 片山 大地(3) 脇町高(徳島)
11位 3919 松田 拓洋(3) 名西高(徳島)
12位 3864 大森 隆満(3) 幡多農高(高知)
13位 3819 山崎 遥世(2) 高知高(高知)
14位 3673 千葉 舞雪(3) 英明高(香川)
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.27 前川 七海(3) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 12.31 須賀 美月(3) 松山中央高(愛媛)
3位 12.36 中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
4位 12.42 深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 12.45 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高(愛媛)
6位 12.54 武井 星彩(3) 英明高(香川)
7位 12.59 島村 青空(3) 中村高(高知)
8位 12.63 福島 千尋(2) 鳴門高(徳島)
予選 2組 (3.2)
1位 12.09 後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
2位 12.13 小白 方莉央(3) 小津高(高知)
3位 12.17 嘉納 由唯(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 12.24 高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
5位 12.24 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮高(徳島)
6位 12.70 今城 咲良(1) 中村高(高知)
7位 12.97 渡辺 愛(2) 高松高(香川)
予選 3組 (0.8)
1位 12.15 入山 真菜(3) 済美高(愛媛)
2位 12.42 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 12.48 山崎 咲和(2) 幡多農高(高知)
4位 12.51 石丸 琴葵(3) 今治北高(愛媛)
5位 12.52 裏巽 あや(3) 鳴門高(徳島)
6位 12.53 前田 莉佐(3) 高知西・国際高(高知)
7位 12.74 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高(香川)
決勝 (0.0)
1位 12.17 入山 真菜(3) 済美高(愛媛)
2位 12.18 須賀 美月(3) 松山中央高(愛媛)
3位 12.24 前川 七海(3) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 12.27 後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
5位 12.28 小白 方莉央(3) 小津高(高知)
6位 12.37 嘉納 由唯(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 12.43 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 12.45 高井 菜名(1) 徳島北高(徳島)
予選 1組 (1.8)
1位 25.38 後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
2位 25.64 小白 方莉央(3) 小津高(高知)
3位 25.73 深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 26.02 渡辺 ひなた(2) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 26.66 松永 莉子(3) 丸亀城西高(香川)
6位 27.20 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高(高知)
予選 2組 (0.8)
1位 25.58 中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
2位 25.60 菊川 妃月(3) 今治北高(愛媛)
3位 25.70 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高(愛媛)
4位 25.79 嘉納 由唯(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 25.93 裏巽 あや(3) 鳴門高(徳島)
6位 26.40 前田 莉佐(3) 高知西・国際高(高知)
7位 26.75 小島 万莉菜(3) 徳島市立高(徳島)
8位 26.99 西村 茉桜(1) 高松一高(香川)
予選 3組 (0.5)
1位 25.28 前川 七海(3) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 25.51 入山 真菜(3) 済美高(愛媛)
3位 25.89 杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 25.91 山崎 咲和(2) 幡多農高(高知)
5位 26.06 矢野 遥楓(3) 新居浜東高(愛媛)
6位 26.22 武井 星彩(3) 英明高(香川)
7位 26.43 友永 愛璃(3) 高知学芸高(高知)
決勝 (2.4)
1位 24.97 入山 真菜(3) 済美高(愛媛)
2位 25.03 後藤 夏凛(2) 八幡浜高(愛媛)
3位 25.14 前川 七海(3) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 25.48 小白 方莉央(3) 小津高(高知)
5位 25.56 中島 夢乃(1) 安芸高(高知)
6位 25.59 菊川 妃月(3) 今治北高(愛媛)
7位 25.64 深田 晴花(1) 四国学大香川西高(香川)
8位 25.69 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高(愛媛)
七種競技 1組 (-0.2)
1位 27.01 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
2位 27.43 横田 瑞樹(2) 済美高(愛媛)
3位 27.79 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
4位 28.34 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
5位 29.98 浦田 真奈(3) 中村高(高知)
七種競技 2組 (0.2)
1位 26.06 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
2位 27.03 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 27.61 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
4位 27.99 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 28.32 東 那歩(2) 高松一高(香川)
6位 28.44 森本 真衣(1) 高知西・国際高(高知)
予選 1組
1位 59.33 須賀 美月(3) 松山中央高(愛媛)
2位 59.86 久保田 紗永(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 60.62 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高(高知)
4位 60.94 吉田 奈央(3) 徳島市立高(徳島)
5位 61.34 高木 彩瑛(3) 西条高(愛媛)
6位 61.92 石塚 麻友(2) 英明高(香川)
7位 62.86 幾井 莉子(3) 土佐女高(高知)
8位 64.46 泉 遥花(3) 城南高(徳島)
予選 2組
1位 58.63 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 59.42 菊川 妃月(3) 今治北高(愛媛)
3位 59.60 西村 茉桜(1) 高松一高(香川)
4位 59.73 竹下 咲来(2) 高知学芸高(高知)
5位 61.66 竹原 由姫(3) つるぎ高(徳島)
6位 62.62 酒林 萌結(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 64.27 小松 陽奈(3) 岡豊高(高知)
8位 64.96 古林 凛里(1) 鳴門高(徳島)
予選 3組
1位 58.61 杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 58.86 友永 愛璃(3) 高知学芸高(高知)
3位 59.45 中村 咲心(3) 済美高(愛媛)
4位 60.74 渡部 由莉(2) 新田高(愛媛)
5位 62.03 松岡 歩弥(3) 徳島市立高(徳島)
6位 62.73 藤原 朱李(3) 城北高(徳島)
7位 63.00 松永 莉子(3) 丸亀城西高(香川)
8位 63.09 黒田 ももこ(2) 土佐塾高(高知)
決勝
1位 56.36 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 57.19 菊川 妃月(3) 今治北高(愛媛)
3位 57.27 須賀 美月(3) 松山中央高(愛媛)
4位 57.69 杉村 実優(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 57.85 友永 愛璃(3) 高知学芸高(高知)
6位 58.47 久保田 紗永(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 58.85 中村 咲心(3) 済美高(愛媛)
8位 61.30 西村 茉桜(1) 高松一高(香川)
予選 1組
1位 2.16.70 松谷 里緒(1) 鳴門高(徳島)
2位 2.17.25 高橋 愛理沙(3) 小津高(高知)
3位 2.18.17 山本 瑚春(2) 八幡浜高(愛媛)
4位 2.18.54 香川 莉々(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 2.18.57 鈴木 心寧(1) 新居浜西高(愛媛)
6位 2.20.40 大西 友菜(1) 徳島北高(徳島)
7位 2.20.61 芝 晴香(3) 山田高(高知)
8位 2.28.50 植松 愛波(1) 高松工芸高(香川)
予選 2組
1位 2.16.65 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 2.16.67 近江 香穂(3) 岡豊高(高知)
3位 2.16.68 黒田 凛(3) 阿南高専(徳島)
4位 2.22.77 杉村 瑞稀(2) 英明高(香川)
5位 2.23.04 嶋 ななみ(3) 高松工芸高(香川)
6位 2.25.12 岩下 陽海(1) 小津高(高知)
7位 2.26.88 宮本 彩乃(3) 城ノ内高(徳島)
予選 3組
1位 2.16.95 上田 琴葉(3) 八幡浜高(愛媛)
2位 2.17.59 下總 彩夏(1) 小津高(高知)
3位 2.19.71 渡部 由莉(2) 新田高(愛媛)
4位 2.23.57 戎井 那奈(2) 富岡東高(徳島)
5位 2.24.03 池田 歩乃佳(3) 高松商高(香川)
6位 2.26.03 林 一葉(2) 城東高(徳島)
7位 2.26.76 三好 里佳(3) 高知学芸高(高知)
8位 2.27.51 吉田 のりか(1) 四国学大香川西高(香川)
決勝
1位 2.15.69 上田 琴葉(3) 八幡浜高(愛媛)
2位 2.16.86 近江 香穂(3) 岡豊高(高知)
3位 2.16.87 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
4位 2.17.25 下總 彩夏(1) 小津高(高知)
5位 2.17.96 黒田 凛(3) 阿南高専(徳島)
6位 2.17.96 松谷 里緒(1) 鳴門高(徳島)
7位 2.19.43 高橋 愛理沙(3) 小津高(高知)
七種競技 1組
1位 2.41.43 森本 真衣(1) 高知西・国際高(高知)
2位 2.44.21 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
3位 2.48.09 浦田 真奈(3) 中村高(高知)
4位 2.58.46 東 那歩(2) 高松一高(香川)
5位 3.00.98 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
七種競技 2組
1位 2.28.73 横田 瑞樹(2) 済美高(愛媛)
2位 2.33.21 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
3位 2.39.65 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
4位 2.47.61 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
5位 2.50.11 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 2.52.70 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
予選 1組
1位 4.34.68 尾崎 光(3) 山田高(高知)
2位 4.40.55 福田 美空(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 4.41.16 戎井 那奈(2) 富岡東高(徳島)
4位 4.41.55 山本 瑚春(2) 八幡浜高(愛媛)
5位 4.42.78 杉本 和巴(2) 今治北高(愛媛)
6位 4.43.25 下總 彩夏(1) 小津高(高知)
7位 4.45.15 香川 莉々(1) 四国学大香川西高(香川)
8位 4.48.93 大西 友菜(1) 徳島北高(徳島)
9位 4.49.52 田所 纏(3) 山田高(高知)
10位 4.49.79 十河 日和(2) 高松工芸高(香川)
11位 5.02.13 橋本 華(3) 丸亀高(香川)
予選 2組
1位 4.40.03 上田 琴葉(3) 八幡浜高(愛媛)
2位 4.41.90 白木 ひなの(2) 山田高(高知)
3位 4.42.21 徳山 和(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 4.42.51 辻田 詩央(3) 富岡東高(徳島)
5位 4.42.54 竜田 そら(1) 鳴門高(徳島)
6位 4.45.71 一井 愛央(3) 新居浜東高(愛媛)
7位 4.47.39 黒田 凛(3) 阿南高専(徳島)
8位 4.48.23 高橋 愛理沙(3) 小津高(高知)
9位 4.48.50 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高(香川)
10位 5.02.17 嶋 ななみ(3) 高松工芸高(香川)
決勝
1位 4.32.45 上田 琴葉(3) 八幡浜高(愛媛)
2位 4.36.32 徳山 和(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 4.37.13 山本 瑚春(2) 八幡浜高(愛媛)
4位 4.38.03 白木 ひなの(2) 山田高(高知)
5位 4.38.71 福田 美空(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
6位 4.41.76 戎井 那奈(2) 富岡東高(徳島)
7位 4.43.29 杉本 和巴(2) 今治北高(愛媛)
8位 4.44.43 下總 彩夏(1) 小津高(高知)
9位 4.45.39 一井 愛央(3) 新居浜東高(愛媛)
10位 4.48.56 辻田 詩央(3) 富岡東高(徳島)
決勝
1位 9.32.98 尾崎 光(3) 山田高(高知)
2位 9.35.43 上田 琴葉(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 9.36.79 徳山 和(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 9.44.02 白木 ひなの(2) 山田高(高知)
5位 9.53.66 吉松 真穂(2) 山田高(高知)
6位 9.55.90 福田 美空(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
7位 9.58.04 辻田 詩央(3) 富岡東高(徳島)
8位 10.02.47 杉本 和巴(2) 今治北高(愛媛)
9位 10.03.43 近藤 萌々葉(3) 松山東高(愛媛)
10位 10.04.56 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高(香川)
11位 10.15.94 松谷 里緒(1) 鳴門高(徳島)
12位 10.16.12 近江 香穂(3) 岡豊高(高知)
13位 10.17.71 十河 日和(2) 高松工芸高(香川)
14位 10.19.36 近藤 陽菜(1) 城ノ内高(徳島)
15位 10.24.45 久次米 美聖(3) 徳島北高(徳島)
16位 10.26.25 河本 律(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
17位 10.30.98 吉政 陽菜(1) 観音寺一高(香川)
18位 10.43.84 西内 心瑠(3) 富岡東高(徳島)
19位 10.49.94 平田 萌恵(2) 高松工芸高(香川)
20位 10.52.20 橋本 華(3) 丸亀高(香川)
21位 11.03.73 田城 寿莉(3) 四国学大香川西高(香川)
22位 11.29.99 楠瀬 莉奈(3) 岡豊高(高知)
23位 11.49.00 穂岐山 陽(3) 小津高(高知)
予選 1組 (1.2)
1位 14.23 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 14.86 中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 15.52 水藤 愛子(3) 高松高(香川)
4位 15.52 谷 青夏(2) 安芸高(高知)
5位 15.85 西田 智尋(3) 徳島市立高(徳島)
6位 15.85 細川 陶生子(2) 城南高(徳島)
7位 16.74 門脇 奈々花(2) 追手前高(高知)
8位 16.88 藤田 結菜(3) 新居浜東高(愛媛)
予選 2組 (0.4)
1位 14.26 豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
2位 14.93 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 15.24 糸谷 莉央(3) 高松北高(香川)
4位 15.48 由本 凛(1) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 16.03 長浜 陽奈(3) 高知西・国際高(高知)
6位 16.25 花木 香凛(2) 鳴門高(徳島)
7位 16.32 石本 ゆう(1) 高知商(高知)
予選 3組 (1.1)
1位 14.40 島村 青空(3) 中村高(高知)
2位 14.53 古川 莉乃亜(3) 名西高(徳島)
3位 14.95 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
4位 15.12 近藤 花(3) 観音寺一高(香川)
5位 15.70 豊沢 琴羽(3) つるぎ高(徳島)
6位 15.78 本間 麗(3) 松山西中等高(愛媛)
7位 18.53 山崎 愛依(2) 追手前高(高知)
決勝 (0.7)
1位 14.06 豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
2位 14.13 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 14.49 古川 莉乃亜(3) 名西高(徳島)
4位 14.58 島村 青空(3) 中村高(高知)
5位 14.74 中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 14.79 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
7位 15.04 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
8位 15.17 近藤 花(3) 観音寺一高(香川)
七種競技 1組 (0.0)
1位 15.06 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
2位 15.67 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
3位 16.53 横田 瑞樹(2) 済美高(愛媛)
4位 17.13 森本 真衣(1) 高知西・国際高(高知)
5位 17.23 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
6位 17.63 浦田 真奈(3) 中村高(高知)
七種競技 2組 (0.4)
1位 14.14 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 16.29 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 16.47 門脇 奈々花(2) 追手前高(高知)
4位 16.49 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
5位 16.79 山崎 愛依(2) 追手前高(高知)
6位 18.38 東 那歩(2) 高松一高(香川)
7位 19.25 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
予選 1組
1位 64.34 尾崎 七海(3) 今治北高(愛媛)
2位 64.39 谷 青夏(2) 安芸高(高知)
3位 64.68 水藤 愛子(3) 高松高(香川)
4位 65.42 古川 莉乃亜(3) 名西高(徳島)
5位 69.77 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 69.94 吉田 菜七海(3) 済美高(愛媛)
7位 70.01 西田 智尋(3) 徳島市立高(徳島)
8位 72.79 橋本 愛奈(2) 土佐女高(高知)
予選 2組
1位 63.55 中村 咲心(3) 済美高(愛媛)
2位 64.02 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 66.06 高橋 はな(2) 徳島市立高(徳島)
4位 66.55 前田 莉佐(3) 高知西・国際高(高知)
5位 66.61 高野 麗加(3) 高松一高(香川)
6位 68.86 香川 菜摘(2) 新居浜東高(愛媛)
7位 68.96 名嘉山 水涼(3) 徳島北高(徳島)
8位 70.79 浜田 志乃(2) 追手前高(高知)
予選 3組
1位 64.52 中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 65.05 菊川 咲良(3) 県今治東中等高(愛媛)
3位 65.29 吉田 奈央(3) 徳島市立高(徳島)
4位 68.80 藤田 結菜(3) 新居浜東高(愛媛)
5位 69.57 畠中 毬希(1) 中村高(高知)
6位 70.83 石本 ゆら(2) 高知商(高知)
7位 71.20 川上 淳実(2) 丸亀高(香川)
8位 71.95 藤原 朱李(3) 城北高(徳島)
決勝
1位 62.29 中村 咲心(3) 済美高(愛媛)
2位 62.42 中西 桃美(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 62.81 尾崎 七海(3) 今治北高(愛媛)
4位 62.96 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 63.32 谷 青夏(2) 安芸高(高知)
6位 63.77 水藤 愛子(3) 高松高(香川)
7位 63.93 菊川 咲良(3) 県今治東中等高(愛媛)
8位 66.56 吉田 奈央(3) 徳島市立高(徳島)
決勝
1位 26.45.52 板垣 綾佳(3) 富岡東高(徳島)
2位 26.58.68 小林 琉奈(3) 東温高(愛媛)
3位 27.13.26 森 望美(3) 山田高(高知)
4位 29.09.38 渡辺 絆(2) 野村高(愛媛)
5位 29.22.08 加藤 綾菜(2) 城北高(徳島)
6位 29.35.22 山本 結芽(1) 高知中央高(高知)
7位 30.24.53 角村 ゆりあ(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
8位 31.51.28 二宮 陽葵(2) 川之石高(愛媛)
9位 32.31.85 篠原 優子(3) つるぎ高(徳島)
10位 32.32.75 細川 茉依(2) 善通寺一高(香川)
11位 32.58.15 山崎 実玲(3) 高松一高(香川)
予選 1組
1位 47.43鳴門渦潮高(徳島)
2位 48.76中村高(高知)
3位 49.24英明高(香川)
4位 49.25新居浜東高(愛媛)
5位 49.33八幡浜高(愛媛)
6位 50.00高知西・国際高(高知)
7位 50.37観音寺一高(香川)
8位 51.30徳島北高(徳島)
予選 2組
1位 48.63鳴門高(徳島)
2位 49.11今治北高(愛媛)
3位 49.33安芸高(高知)
4位 49.72聖カタリナ学園(愛媛)
5位 49.99高松高(香川)
6位 50.07高松一高(香川)
7位 50.62城南高(徳島)
8位 51.35岡豊高(高知)
予選 3組
1位 47.60四国学大香川西高(香川)
2位 48.03済美高(愛媛)
3位 50.02名西高(徳島)
4位 50.08徳島市立高(徳島)
5位 50.37高知学芸高(高知)
6位 50.63高松北高(香川)
7位 50.66県今治東中等高(愛媛)
8位 50.80小津高(高知)
決勝
1位 46.97鳴門渦潮高(徳島)
2位 47.01四国学大香川西高(香川)
3位 47.51済美高(愛媛)
4位 48.12鳴門高(徳島)
5位 48.35今治北高(愛媛)
6位 48.74中村高(高知)
7位 48.88英明高(香川)
8位 48.91新居浜東高(愛媛)
予選 1組
1位 3.58.81聖カタリナ学園(愛媛)
2位 4.00.60徳島市立高(徳島)
3位 4.00.65小津高(高知)
4位 4.04.68高松一高(香川)
5位 4.06.63八幡浜高(愛媛)
6位 4.11.42脇町高(徳島)
7位 4.11.62丸亀高(香川)
予選 2組
1位 3.54.94四国学大香川西高(香川)
2位 3.55.93済美高(愛媛)
3位 3.59.82高知学芸高(高知)
4位 4.01.02新居浜東高(愛媛)
5位 4.04.45名西高(徳島)
6位 4.07.24城南高(徳島)
7位 4.13.83高瀬高(香川)
予選 3組
1位 3.59.66今治北高(愛媛)
2位 4.00.98鳴門高(徳島)
3位 4.01.34高松高(香川)
4位 4.01.91英明高(香川)
5位 4.06.00松山中央高(愛媛)
6位 4.08.07岡豊高(高知)
7位 4.08.13高知西・国際高(高知)
8位 4.20.09徳島北高(徳島)
決勝
1位 3.51.36済美高(愛媛)
2位 3.52.45四国学大香川西高(香川)
3位 3.54.73今治北高(愛媛)
4位 3.56.03聖カタリナ学園(愛媛)
5位 3.58.74小津高(高知)
6位 3.59.06鳴門高(徳島)
7位 3.59.24高知学芸高(高知)
8位 4.03.63徳島市立高(徳島)
決勝
1位 1.65 谷本 那津(1) 高松商高(香川)
2位 1.62 佐藤 安里紗(2) 鳴門高(徳島)
3位 1.62 小川 梨衣菜(3) 鳴門高(徳島)
4位 1.59 片山 歩香(3) 済美高(愛媛)
4位 1.59 東 那歩(2) 高松一高(香川)
6位 1.59 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
7位 1.59 小磯 寿美佳(3) 高松高(香川)
8位 1.59 恒石 望乃(1) 高知高(高知)
9位 1.56 福井 雅(3) 城南高(徳島)
10位 1.56 松本 芙希(3) 土佐高(高知)
11位 1.53 難波 姫果(2) 四国学大香川西高(香川)
12位 1.53 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
13位 1.50 山本 音桜(3) 中村高(高知)
14位 1.50 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
15位 1.50 平田 ののは(1) 今治北高(愛媛)
16位 1.50 辰己 蓉(1) 高知学芸高(高知)
17位 1.45 三宝 天音(3) 川之江高(愛媛)
17位 1.45 博田 実来(2) 岡豊高(高知)
19位 1.45 守田 彩乃(3) 今治西高(愛媛)
七種競技
1位 1.62 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 1.59 東 那歩(2) 高松一高(香川)
3位 1.56 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 1.56 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
5位 1.50 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
6位 1.50 横田 瑞樹(2) 済美高(愛媛)
7位 1.44 山崎 愛依(2) 追手前高(高知)
8位 1.41 浦田 真奈(3) 中村高(高知)
9位 1.38 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
10位 1.35 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
11位 1.32 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
11位 1.32 門脇 奈々花(2) 追手前高(高知)
13位 1.29 森本 真衣(1) 高知西・国際高(高知)
決勝
1位 3.60 豊田 ひなた(1) 観音寺一高(香川)
2位 3.40 坂内 祭莉(2) 三本松高(香川)
3位 3.30 窪田 七海(3) 済美高(愛媛)
4位 3.20 高橋 侑莉愛(1) 観音寺総合高(香川)
5位 3.20 馬場 文菜(3) 高松北高(香川)
6位 3.00 戸崎 仁湖(3) 城南高(徳島)
7位 3.00 篠原 わかな(1) 松山北高(愛媛)
8位 2.80 大岡 聖和(2) 済美高(愛媛)
9位 2.60 谷 陽夏(3) 鳴門高(徳島)
10位 2.20 樫本 梨花(2) 鳴門高(徳島)
11位 2.20 鈴木 夢空(1) 高知高(高知)
12位 2.00 小川 穂奈実(2) 鳴門高(徳島)
決勝
1位 5.79 (-0.9) 前川 七海(3) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 5.60 (-0.9) 丹下 佑莉(3) 済美高(愛媛)
3位 5.59 (-1.2) 世良 柚実乃(3) 松山北高(愛媛)
4位 5.46 (0.0) 上野 心華(1) 八幡浜高(愛媛)
5位 5.41 (-0.1) 桑原 萌々伽(3) 済美高(愛媛)
6位 5.39 (-0.2) 福栄 美紅(2) 鳴門渦潮高(徳島)
7位 5.33 (-0.5) 神前 奈津(3) 英明高(香川)
8位 5.30 (-0.7) 山本 和沙(3) 高知農(高知)
9位 5.24 (-1.2) 山下 和笑(3) 追手前高(高知)
10位 5.23 (-0.9) 葛岡 未宮(3) 岡豊高(高知)
11位 5.19 (0.2) 高畑 百花(3) 坂出高(香川)
12位 5.19 (0.5) 安藤 桃子(1) 高松高(香川)
13位 5.16 (0.5) 浜田 もえ(3) 今治北高(愛媛)
14位 5.08 (-1.8) 高内 結菜(1) 鳴門高(徳島)
15位 5.04 (1.5) 宇野 若菜(2) 済美高(愛媛)
16位 5.04 (-0.1) 大西 夢七(3) 高瀬高(香川)
17位 4.96 (-1.3) 郡 寿珠(1) 徳島市立高(徳島)
18位 4.96 (-0.1) 高橋 芽生(3) 岡豊高(高知)
19位 4.89 (0.4) 田井 彩晴(2) 高松高(香川)
20位 4.87 (-0.4) 国光 栞奈(3) 安芸高(高知)
21位 4.85 (-1.6) 新野 乃杏(3) 小松島高(徳島)
22位 4.60 (-0.9) 石田 凛花(1) 四国学大香川西高(香川)
七種競技
1位 5.38 (0.0) 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 5.05 (1.4) 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
3位 5.02 (0.9) 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
4位 4.80 (1.3) 横田 瑞樹(2) 済美高(愛媛)
5位 4.75 (0.3) 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
6位 4.69 (0.6) 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
7位 4.68 (1.8) 浦田 真奈(3) 中村高(高知)
8位 4.59 (1.3) 森本 真衣(1) 高知西・国際高(高知)
9位 4.57 (1.5) 東 那歩(2) 高松一高(香川)
10位 4.51 (1.1) 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
11位 4.46 (0.4) 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
決勝
1位 12.18 (1.2) 世良 柚実乃(3) 松山北高(愛媛)
2位 12.06 (3.4) 山本 和沙(3) 高知農(高知)
3位 11.86 (2.1) 神前 奈津(3) 英明高(香川)
4位 11.72 (1.0) 高内 結菜(1) 鳴門高(徳島)
5位 11.49 (-0.7) 長船 日美(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 11.38 (2.3) 丹下 佑莉(3) 済美高(愛媛)
7位 11.16 (2.6) 高橋 芽生(3) 岡豊高(高知)
8位 11.12 (1.8) 高畑 百花(3) 坂出高(香川)
9位 10.99 (0.8) 葛岡 未宮(3) 岡豊高(高知)
10位 10.83 (0.7) 恒石 望乃(1) 高知高(高知)
11位 10.80 (2.0) 宇野 若菜(2) 済美高(愛媛)
12位 10.80 (-0.4) 田井 彩晴(2) 高松高(香川)
13位 10.54 (0.7) 郡 寿珠(1) 徳島市立高(徳島)
14位 10.40 (0.7) 岡島 奈尚(2) 徳島市立高(徳島)
15位 10.29 (0.7) 佐藤 安里紗(2) 鳴門高(徳島)
16位 10.14 (2.2) 有間 照紗(3) 松山北高(愛媛)
決勝
1位 13.38 川口 由真(2) 生光学園高(徳島)
2位 12.32 三田 樹梨香(3) 生光学園高(徳島)
3位 11.64 早野 美咲(2) 今治明徳高(愛媛)
4位 11.44 米田 千夏(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 11.14 岩見 琉音(3) 岡豊高(高知)
6位 11.10 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
7位 10.66 山本 理子(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 10.55 虎谷 佳奈(1) 今治明徳高(愛媛)
9位 10.08 楮佐古 めい(1) 高知農(高知)
10位 10.02 岡村 葵陽(3) 追手前高(高知)
11位 9.94 花山 晴香(1) 松山北高(愛媛)
12位 9.87 上島 ひなた(3) 追手前高(高知)
13位 9.33 入江 綾乃(2) 高松東高(香川)
14位 9.26 三谷 樹音(3) 坂出商高(香川)
15位 8.99 小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
16位 8.86 坂本 葵(2) 高知農(高知)
17位 8.82 森 唯花(2) 今治明徳高(愛媛)
18位 8.69 和田 優菜(2) 高知農(高知)
19位 8.65 三岡 真尋(1) 城東高(徳島)
20位 8.37 渡辺 早紀子(3) 津田高(香川)
21位 7.86 橋本 凛月愛(2) 津田高(香川)
22位 7.49 臼杵 夢乃(3) 脇町高(徳島)
23位 6.68 辻岡 菜々子(2) 脇町高(徳島)
七種競技
1位 11.29 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
2位 10.75 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 8.96 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
4位 8.34 山崎 愛依(2) 追手前高(高知)
5位 8.19 門脇 奈々花(2) 追手前高(高知)
6位 7.85 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
7位 7.51 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
8位 7.50 浦田 真奈(3) 中村高(高知)
9位 7.33 横田 瑞樹(2) 済美高(愛媛)
10位 6.63 東 那歩(2) 高松一高(香川)
11位 6.43 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
12位 6.21 森本 真衣(1) 高知西・国際高(高知)
13位 6.01 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
決勝
1位 40.94 岩見 琉音(3) 岡豊高(高知)
2位 39.13 塩田 美羽(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 34.31 早野 美咲(2) 今治明徳高(愛媛)
4位 33.72 上島 ひなた(3) 追手前高(高知)
5位 33.21 森 唯花(2) 今治明徳高(愛媛)
6位 32.13 三田 樹梨香(3) 生光学園高(徳島)
7位 31.96 三浦 彩花(3) 今治明徳高(愛媛)
8位 30.98 土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 30.02 小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 29.99 岩見 奏愛(1) 追手前高(高知)
11位 29.28 赤松 汐音(2) 八幡浜高(愛媛)
12位 28.95 岡村 葵陽(3) 追手前高(高知)
13位 28.73 桑原 あい(3) 脇町高(徳島)
14位 28.18 渡辺 早紀子(3) 津田高(香川)
15位 26.93 花山 晴香(1) 松山北高(愛媛)
16位 26.80 木下 涼(2) 丸亀城西高(香川)
17位 25.74 森北 愛結(3) 津田高(香川)
18位 24.30 三岡 真尋(1) 城東高(徳島)
19位 21.98 中川 紗和(3) 四国学大香川西高(香川)
20位 21.29 藤村 汐珠(3) 海部高(徳島)
21位 20.30 辻岡 菜々子(2) 脇町高(徳島)
22位 17.80 坂本 果穂(3) 岡豊高(高知)
決勝
1位 46.79 早野 美咲(2) 今治明徳高(愛媛)
2位 44.21 土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 43.20 多田 帆南美(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 39.93 前田 未来(3) 宇和島水産高(愛媛)
5位 37.72 田中 李果(3) 松山北高(愛媛)
6位 37.56 池田 彩花(3) 香川農経高(香川)
7位 35.36 馬場 千紘(2) 八幡浜高(愛媛)
8位 34.16 井東 加奈恵(2) 高知農(高知)
9位 26.53 谷田 愛香(3) 高知農(高知)
10位 24.83 中村 有希(3) 脇町高(徳島)
11位 23.19 須恵 樹杏良(1) 四国学大香川西高(香川)
12位 22.44 岡村 葵陽(3) 追手前高(高知)
13位 19.58 山本 雪乃(3) 高知西・国際高(高知)
決勝
1位 44.00 浜村 柚香(3) 幡多農高(高知)
2位 43.79 坂本 果穂(3) 岡豊高(高知)
3位 43.63 柴垣 真珠(3) 高松桜井高(香川)
4位 40.28 山崎 愛依(2) 追手前高(高知)
5位 39.02 田中 李奈子(3) 今治明徳高(愛媛)
6位 38.04 山本 雪乃(3) 高知西・国際高(高知)
7位 37.98 山本 礼(3) 新居浜東高(愛媛)
8位 37.90 早野 仁美(1) 今治明徳高(愛媛)
9位 36.02 池田 彩花(3) 香川農経高(香川)
10位 35.80 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
11位 35.48 土肥 美沙希(3) 城ノ内高(徳島)
12位 34.98 都築 歩佳(2) 八幡浜高(愛媛)
13位 34.94 岩見 奏愛(1) 追手前高(高知)
14位 32.82 倉藤 百花(3) 済美高(愛媛)
15位 31.82 中川 紗和(3) 四国学大香川西高(香川)
16位 31.52 橋本 凛月愛(2) 津田高(香川)
17位 29.76 藤村 汐珠(3) 海部高(徳島)
18位 29.69 赤松 汐音(2) 八幡浜高(愛媛)
19位 28.77 山本 理子(2) 四国学大香川西高(香川)
20位 27.92 臼杵 夢乃(3) 脇町高(徳島)
21位 17.33 辻岡 菜々子(2) 脇町高(徳島)
七種競技
1位 34.24 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
2位 32.18 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 31.80 横田 瑞樹(2) 済美高(愛媛)
4位 27.34 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
5位 25.07 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
6位 23.39 森本 真衣(1) 高知西・国際高(高知)
7位 22.89 浦田 真奈(3) 中村高(高知)
8位 19.99 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
9位 14.75 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
10位 14.54 東 那歩(2) 高松一高(香川)
11位 13.11 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
決勝
1位 4766 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 4228 高尾 彩羽(3) 新居浜西高(愛媛)
3位 4030 横田 瑞樹(2) 済美高(愛媛)
4位 3810 伊藤 まな(3) 西条高(愛媛)
5位 3550 中村 紫里(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 3528 曽根 千鈴(2) 高瀬高(香川)
7位 3267 大西 咲綺(3) 観音寺一高(香川)
8位 3223 森本 真衣(1) 高知西・国際高(高知)
9位 3201 浦田 真奈(3) 中村高(高知)
10位 3198 居村 咲希(1) 富岡東高(徳島)
11位 3105 東 那歩(2) 高松一高(香川)

フォローする