福岡県中学校選手権陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

福岡県中学校選手権陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.53 吉武 瑛亮(1) 筑後中
2位 13.66 川口 純正(1) 北九州高生中
3位 14.01 井手口 蒼空(1) 飯塚穂波東中
4位 14.49 小林 遼太郎(1) 香春思永館中
5位 15.18 半田 侑暖(1) 北九州木屋瀬中
6位 15.27 鶴崎 広大(1) 福岡友泉中
7位 15.48 四方堂 翼(1) 古賀中
8位 15.72 松下 遥輝(1) 粕屋東中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 12.11 江崎 光(1) 北九州槻田中
2位 12.75 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
3位 13.42 新川 裕夢(1) 春日東中
4位 13.43 中園 富夫(1) 久留米牟田山中
5位 13.64 工藤 晃(1) UGTC
6位 13.64 蒲地 倖大(1) 西福岡中
7位 13.78 水上 琢(1) 筑後羽犬塚中
8位 14.12 山口 浩生(1) 福岡金武中
9位 14.45 新原 悠史(1) 福岡片江中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.69 菊池 成瑠(1) 福岡ジュニア陸上ク
2位 13.62 花岡 凌(1) 久留米牟田山中
3位 13.77 木下 紘夢(1) 柳川三橋中
4位 13.81 鈴木 拓哉(1) 北九州洞北中
5位 13.92 真鍋 颯(1) 福岡志賀中
6位 13.94 川口 太雅(1) 古賀中
7位 14.10 近藤 鉄郎(1) 福岡横手中
8位 14.58 山本 航輝:福岡教大附福岡
9位 15.38 岡元 章(1) 福岡高取中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 12.59 清武 大地(1) 筑紫野南中
2位 12.86 菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
3位 13.00 大石 瑛大(1) 久留米城南中
4位 13.57 堀 篤志(1) アスリートリンク
5位 14.11 松下 侑篤(1) 北九州中原中
6位 14.13 渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
7位 14.66 田中 塁登(1) 行橋中京中
8位 15.05 永田 陽輝(1) 福岡姪浜中
9位 15.37 井上 翔真(1) 福智方城中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.27 中川 敬翔(1) 福岡筑紫丘中
2位 13.34 大田 悠貴(1) ASAKAWA・TAC
3位 13.39 井上 瑠心(1) 福岡柏原中
4位 14.29 淀川 拓夢(1) 篠栗中
5位 14.37 中村 泰雅(1) 福岡内浜中
6位 14.38 西垣 颯太(1) 苅田中
7位 14.46 河口 優羽我(1) 福岡三宅中
8位 15.56 龍 環太(1) 福岡片江中
9位 16.37 白水 遼(1) 須恵中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 13.29 丸山 耀璃(1) 久留米明星中
2位 13.42 宇都口 大晴(1) 福津津屋崎中
3位 13.67 立石 陽都(1) 福岡香椎二中
4位 14.50 清水 春佑(1) 福岡高宮中
5位 14.56 木下 広陸(1) 福岡壱岐中
6位 16.74 松山 智祐(1) 福岡長丘中
7位 16.75 黒木 琉生(1) 北九州志徳中
8位 18.01 村上 裕大(1) 北九州高生中
予選【中1】 7組 (-0.4)
1位 12.92 江島 光祐(1) 粕屋東中
2位 12.92 藤嶋 北斗(1) 北九州広徳中
3位 13.31 手島 宥優(1) 福岡高宮中
4位 13.59 西牟田 康平(1) 浅川中
5位 13.83 森野 凰聖(1) 久留米諏訪中
6位 14.04 城戸 直政(1) 北九州湯川中
7位 14.66 小西 柊輝(1) 福岡壱岐中
8位 15.15 増田 吏久(1) 福岡横手中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 13.00 大野 崇(1) 春日野中
2位 13.59 越智 央(1) 苅田中
3位 14.17 村上 奏太(1) 北九州中原中
4位 14.26 牧野 龍矢(1) 福岡志賀中
5位 14.27 浜崎 風雅(1) 福岡ジュニア陸上ク
6位 14.34 倉原 遼太(1) 北九州千代中
7位 15.83 大谷 旭(1) 福岡金武中
8位 16.70 木村 斗真(1) 北九州木屋瀬中
予選【中1】 9組 (0.8)
1位 12.86 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
2位 13.17 井上 渉(1) 志免東中
3位 13.57 野又 煌斗(1) 篠栗中
4位 13.86 前田 恒星(1) 福岡姪浜中
5位 14.14 里方 優斗(1) 福岡百道中
6位 14.26 岡田 燎(1) 遠賀中
7位 14.37 大谷 颯士(1) 飯塚穂波東中
8位 14.81 政田 優多(1) 志免中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 13.10 大賀 祥貴(1) 飯塚筑穂中
2位 13.65 南 雄途(1) 春日南中
3位 13.83 菅 瑛祐(1) 福岡野間中
4位 13.93 福山 瑞毅(1) 筑紫野二日市中
5位 14.17 宮迫 夢昊(1) 福岡玄洋中
6位 14.25 宮園 拓海(1) 行橋中京中
予選【中1】 11組 (0.7)
1位 12.87 野村 惟斗(1) 北九州広徳中
2位 13.42 後藤 貫徹(1) 宗像河東中
3位 13.94 味坂 奏汰(1) 福岡原北中
4位 13.98 伊藤 琉碧(1) 筑紫野二日市中
5位 14.00 増永 蒼大(1) 筑後羽犬塚中
6位 14.59 中村 浩志朗(1) 福津福間中
7位 14.60 原野 結汰(1) 筑前夜須中
8位 14.94 藤田 月渚(1) 宇美中
予選【中1】 12組 (0.3)
1位 12.48 本村 優太郎(1) 福教大附属小倉中
2位 12.69 河野 賢斗(1) 苅田新津中
3位 12.88 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
4位 13.24 上田 達大(1) 福岡下山門中
5位 13.37 白水 碧(1) 北九州高須中
6位 13.64 村島 優介(1) 筑紫野南中
7位 13.89 松岡 蓮(1) 福岡元岡中
8位 14.31 木又 一颯(1) 福岡城南中
9位 14.83 岡本 潤(1) 飯塚筑穂中
予選【中1】 13組 (0.3)
1位 12.82 永島 唯大(1) 大木AC
2位 13.07 樋口 優真(1) 福岡長尾中
3位 13.15 安永 浩蔵(1) 志免東中
4位 13.16 甲斐 驍(1) 西福岡中
5位 13.45 石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
6位 13.87 石井 恵将(1) 本城陸上ク
7位 14.18 稲田 翔輝(1) 北九州槻田中
8位 15.07 星野 主旺(1) 北九州洞北中
9位 15.19 林 悠哉(1) 久留米明星中
予選【中1】 14組 (1.3)
1位 12.99 中島 良(1) みつはし陸上クラブ
2位 13.00 山田 虹輝(1) 小郡陸上ク
3位 13.14 門田 翔之輔(1) 飯塚二中
4位 13.49 石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
5位 13.50 松嶋 恵希(1) 福岡三宅中
6位 13.66 竹崎 奏朱(1) 福岡百道中
7位 14.38 山口 祈吹(1) 筑後中
8位 14.49 山崎 怜央(1) 春日東中
9位 14.56 中塚 和稀(1) 北九州高須中
予選【中1】 15組 (-0.2)
1位 13.60 大田 夢充(1) 浅川中
2位 13.64 八尋 奏(1) 北九州志徳中
3位 14.06 速水 泰斗(1) 福岡那珂中
4位 14.06 太田 涼介(1) 北九州飛幡中
5位 14.10 安部 蒼亮(1) 香春思永館中
6位 14.57 松村 慧時(1) 福岡野間中
7位 14.87 岡田 康士朗(1) 福岡原北中
8位 15.27 中島 蒼斗(1) 福岡和白丘中
予選【中1】 16組 (0.6)
1位 12.77 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
2位 13.25 青山 紫盛(1) 福教大附属小倉中
3位 13.48 西野 圭祐(1) 春日野中
4位 13.92 田中 鼓太郎(1) 福津福間東中
5位 14.22 柴田 博光(1) 北九州永犬丸中
6位 14.37 後藤 友成(1) 福岡城南中
7位 14.55 甲斐 敬翔(1) 福岡長尾中
8位 14.83 嶋田 有心(1) 北九州湯川中
9位 14.90 宇野 睦矢(1) 福岡元岡中
予選【中1】 17組 (-0.6)
1位 12.89 河田 遼平(1) 春日南中
2位 13.00 安居 孝晃(1) UGTC
3位 13.57 蓮尾 ?士郎(1) 飯塚幸袋中
4位 13.61 板橋 聖(1) 柳川三橋中
5位 13.83 八尋 竜斗(1) 志免東中
6位 13.88 平田 敬祐(1) 筑前夜須中
7位 13.93 梶山 隆牙(1) 福岡城南中
8位 14.06 貞金 和寿(1) 川崎中
9位 14.34 有井 夢翔(1) 福岡友泉中
予選【中1】 18組 (0.6)
1位 12.78 藤城 大河(1) 宗像河東中
2位 13.30 松井 一誠(1) 福岡那珂中
3位 13.40 岩楯 英路:福岡教大附福岡
4位 13.94 安部 雅人(1) 福智方城中
5位 14.32 松尾 稜也(1) 飯塚二中
6位 14.81 春日 倫太(1) 福岡和白丘中
7位 14.84 鈴木 奈吏斗(1) 宇美中
8位 15.29 山口 快人(1) 福岡梅林中
9位 15.57 大川 海渡(1) 福岡高取中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.55 清武 大地(1) 筑紫野南中
2位 12.58 大野 崇(1) 春日野中
3位 12.76 永島 唯大(1) 大木AC
4位 12.83 河野 賢斗(1) 苅田新津中
5位 12.84 江島 光祐(1) 粕屋東中
6位 12.88 藤嶋 北斗(1) 北九州広徳中
7位 13.00 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
8位 13.04 樋口 優真(1) 福岡長尾中
準決勝【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.64 本村 優太郎(1) 福教大附属小倉中
2位 12.74 藤城 大河(1) 宗像河東中
3位 12.87 菊池 成瑠(1) 福岡ジュニア陸上ク
4位 12.96 菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
5位 13.01 河田 遼平(1) 春日南中
6位 13.14 安居 孝晃(1) UGTC
7位 13.16 中島 良(1) みつはし陸上クラブ
8位 13.32 大賀 祥貴(1) 飯塚筑穂中
準決勝【中1】 3組 (-0.2)
1位 12.20 江崎 光(1) 北九州槻田中
2位 12.78 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
3位 12.92 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
4位 12.96 野村 惟斗(1) 北九州広徳中
5位 12.98 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
6位 13.16 大石 瑛大(1) 久留米城南中
7位 13.17 山田 虹輝(1) 小郡陸上ク
8位 13.24 門田 翔之輔(1) 飯塚二中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.27 江崎 光(1) 北九州槻田中
2位 12.58 本村 優太郎(1) 福教大附属小倉中
3位 12.70 大野 崇(1) 春日野中
4位 12.74 清武 大地(1) 筑紫野南中
5位 12.74 藤城 大河(1) 宗像河東中
6位 12.87 永島 唯大(1) 大木AC
7位 12.96 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
8位 13.06 河野 賢斗(1) 苅田新津中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.72 東 悠太(2) 久留米諏訪中
2位 12.06 楠木 京太朗(2) 苅田新津中
3位 12.15 平道 結人(2) 那珂川中
4位 12.20 右田 稜仁(2) 福岡原北中
5位 12.55 渡辺 颯太郎(2) 福教大附属小倉中
6位 12.95 大塚 隆之介(2) 小郡陸上ク
7位 13.28 堀江 暖太(2) 久留米明星中
8位 14.11 高原 諒(2) 志免東中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 11.71 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
2位 12.20 宇多村航介(2) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.28 大村 隼士(2) 宗像城山中
4位 12.36 平野 生晴(2) 福岡百道中
5位 12.40 谷川 大夢(2) 北九州飛幡中
6位 12.43 執行 奏向(2) 大木AC
7位 12.44 平山 明(2) 筑前夜須中
8位 12.58 稲田 蓮(2) 苅田新津中
9位 13.27 柏原 凛士(2) 北九州志徳中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 12.34 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 12.36 池田 歩叶(2) 北九州木屋瀬中
3位 12.50 横山 蓮(2) 県門司学園中
4位 12.52 中田 智也(2) 篠栗中
5位 12.58 榎並 誠真(2) 北九州永犬丸中
6位 12.69 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
7位 12.73 河野 莉空(2) 北九州花尾中
8位 12.96 藤丸 侑樹(2) 柳川三橋中
9位 13.55 嶋名 琉生(2) 苅田新津中
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 12.09 高良 知寛(2) 筑紫野中
2位 12.31 古川 颯真(2) 筑後羽犬塚中
3位 12.40 工藤 幸大(2) みつはし陸上クラブ
4位 12.56 宮浦 虎太郎(2) 北九州菅生中
5位 12.59 中西 仁成(2) 新宮中
6位 12.85 守岡 俊佑(2) 久留米三潴中
7位 12.92 江口 陽斗(2) 粕屋中
8位 13.13 鹿島 望未(2) 北九州穴生中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 12.07 吉津 幸心朗(2) 北九州志徳中
2位 12.21 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
3位 12.57 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
4位 12.66 竹崎 薫(2) 篠栗北中
5位 12.76 杉山 雄梧(2) 北九州高須中
6位 12.87 飯沼 裕愛(2) 粕屋東中
7位 13.17 川村 優太(2) コスモスRC
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 12.10 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
2位 12.24 白浜 大雅(3) 久留米諏訪中
3位 12.25 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
4位 12.33 重松 瑞桔(2) 福岡ジュニア陸上ク
5位 12.37 阿南 虎将(2) 飯塚二瀬中
6位 12.49 長戸 健士郎(2) 那珂川南中
7位 13.74 井上 隆誠(2) 八女AC
予選【中2】 7組 (0.1)
1位 11.80 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 11.97 井手 優輔(2) 福岡百道中
3位 12.02 山元 理央(2) 北九州花尾中
4位 12.34 玉井 光(2) 筑前夜須中
5位 12.35 森田 雅広(2) 朝倉甘木中
6位 12.42 鶴嵜 颯翔(2) 筑後羽犬塚中
7位 12.61 佐藤 成歩(2) 北九州高須中
予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 11.87 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
2位 12.04 菊池 優志(2) 北九州思永中
3位 12.05 鶴田 蓮武(2) 北九州穴生中
4位 12.23 坂井 洸太(2) 飯塚穂波西中
5位 12.31 林山 侑樹(2) 北九州木屋瀬中
6位 12.44 井上 遥斗(2) 大木AC
7位 12.62 郷田 倖輝(2) 久留米三潴中
8位 13.45 小園 亮輔(2) 苅田新津中
9位 14.37 諸富 崚大朗(2) 大川桐薫中
準決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.78 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
2位 11.96 山元 理央(2) 北九州花尾中
3位 12.08 菊池 優志(2) 北九州思永中
4位 12.17 平道 結人(2) 那珂川中
5位 12.26 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
6位 12.30 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
7位 12.46 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
準決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 11.66 東 悠太(2) 久留米諏訪中
2位 11.84 高良 知寛(2) 筑紫野中
3位 12.01 井手 優輔(2) 福岡百道中
4位 12.27 右田 稜仁(2) 福岡原北中
5位 12.29 坂井 洸太(2) 飯塚穂波西中
6位 12.45 重松 瑞桔(2) 福岡ジュニア陸上ク
7位 12.45 大村 隼士(2) 宗像城山中
準決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 11.58 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 11.68 吉津 幸心朗(2) 北九州志徳中
3位 11.80 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
4位 12.11 楠木 京太朗(2) 苅田新津中
5位 12.13 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
6位 12.14 古川 颯真(2) 筑後羽犬塚中
7位 12.17 宇多村 航介(2) 福岡ジュニア陸上ク
8位 12.33 林山 侑樹(2) 北九州木屋瀬中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 11.69 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 11.72 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
3位 11.78 東 悠太(2) 久留米諏訪中
4位 11.85 吉津 幸心朗(2) 北九州志徳中
5位 11.95 井手 優輔(2) 福岡百道中
6位 12.02 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
7位 12.07 高良 知寛(2) 筑紫野中
8位 12.20 山元 理央(2) 北九州花尾中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.61 井上 大聖(3) 八女AC
2位 11.91 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
3位 12.05 山道 暁斗(3) 北九州穴生中
4位 12.16 石田 好誠(3) 福岡席田中
5位 12.17 深町 葉(3) 筑後羽犬塚中
6位 12.21 松尾 樹(3) 福岡平尾中
7位 12.44 桜井 拓到(3) 福岡金武中
8位 12.62 伊藤 稜太(3) 古賀中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.97 小田 晟寿(3) 北九州広徳中
2位 12.19 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
3位 12.29 藤吉 隼太朗(3) 久留米高牟礼中
4位 12.37 国分 悠矢(3) 久留米牟田山中
5位 12.66 野田 莉二樹(3) 福岡西陵中
6位 12.95 岡部 虎牙(3) 福岡多々良中
7位 13.46 芳野 翔心(3) 北九州思永中
予選【中3】 3組 (0.2)
1位 11.41 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 11.64 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
3位 11.73 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
4位 12.05 芝田 拓海(3) 福岡金武中
5位 12.06 塚本 将吾(3) 福岡席田中
6位 12.15 合原 璃紅(3) 朝倉甘木中
7位 12.16 石井 獅子(3) うきは浮羽中
8位 12.18 松本 悠斗(3) 北九州中原中
9位 13.01 田中 真太郎(3) 福岡西陵中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 11.82 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
2位 11.83 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
3位 11.84 平野 佑樹(3) 八女AC
4位 12.05 吉村 拓弥(3) 北九州沼中
5位 12.21 森田 楓(3) 飯塚二中
6位 12.47 高田 葵生(3) 古賀中
7位 12.62 宮原 蒼惟(3) 福岡平尾中
8位 12.74 中西 暖比斗(3) うきは浮羽中
予選【中3】 5組 (-0.2)
1位 11.66 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 11.77 森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
3位 11.95 中嶋 直伸(3) 篠栗中
4位 12.03 高山 太一(3) K・R・C
5位 12.16 樋口 天地(3) 久留米諏訪中
6位 12.35 永尾 直音(3) 福岡ジュニア陸上ク
7位 12.59 吉本 悠二(3) 福岡野間中
8位 12.72 長尾 優太(3) 福岡柏原中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 11.56 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.81 鹿毛 凌雅(3) 筑前夜須中
3位 12.07 川上 陽大(3) 小郡三国中
4位 12.20 碇 颯星(3) 北九州折尾中
5位 12.46 高木 暁根(3) 福岡内浜中
6位 12.51 久次 翔也(3) 久留米高牟礼中
7位 13.81 加柴 啓(3) 飯塚穂波西中
予選【中3】 7組 (-2.1)
1位 11.61 堤 千隼(3) 柳川AS
2位 12.11 高田 拓海(3) みつはし陸上クラブ
3位 12.16 田村 傑る(3) 春日野中
4位 12.20 岩峰 天心(3) 北九州戸ノ上中
5位 12.30 松崎 泰士(3) 筑後中
6位 12.59 古賀 龍星(3) 久留米田主丸中
7位 13.23 中村 明日哉(3) 福岡百道中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.52 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
2位 11.80 今村 康紀(3) 福津福間中
3位 11.91 増田 ホスエ(3) 宗像城山中
4位 12.02 山川 輝夢路(3) 北九州企救中
5位 12.33 里 柊祁(3) 北九州横代中
6位 13.64 南 智哉(3) 警固中
予選【中3】 9組 (0.8)
1位 11.37 浜畑 陽季(3) 福津福間中
2位 11.38 山本 聖陽(3) 県門司学園中
3位 11.67 中川 春希(3) 福岡下山門中
4位 11.98 渡辺 文翔(3) 北九州思永中
5位 12.03 小松原 尊(3) 福岡高取中
6位 12.40 池口 時斗(3) 北九州花尾中
7位 12.76 大塚 凌矢(3) 福岡横手中
8位 12.99 中村 麗二(3) 大木AC
予選【中3】 10組 (-0.2)
1位 11.87 東 莉玖(3) 北九州槻田中
2位 11.87 吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
3位 12.04 松浦 光(3) 福岡壱岐中
4位 12.13 谷川 大地(3) 那珂川中
5位 12.17 楠 蒼昊(3) 久留米高牟礼中
6位 12.20 野田 蓮太(3) 県門司学園中
7位 12.61 江上 慧(3) 飯塚二瀬中
8位 13.42 主税 空(3) 福岡那珂中
予選【中3】 11組 (-1.7)
1位 11.54 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
2位 11.57 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
3位 11.86 永野 涼介(3) 行橋中
4位 12.03 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
5位 12.26 小野本陽翔(3) 北九州引野中
6位 12.42 後藤 太希(3) 那珂川南中
7位 12.55 立山 詞音(3) 久留米江南中
8位 12.78 佐藤 寛太郎(3) 福岡友泉中
準決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 11.31 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.45 浜畑 陽季(3) 福津福間中
3位 11.46 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
4位 11.71 中川 春希(3) 福岡下山門中
5位 11.77 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
6位 11.83 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
7位 11.85 平野 佑樹(3) 八女AC
8位 11.87 増田 ホスエ(3) 宗像城山中
準決勝【中3】 2組 (-3.4)
1位 11.49 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 11.52 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
3位 11.56 山本 聖陽(3) 県門司学園中
4位 11.57 堤 千隼(3) 柳川AS
5位 11.83 永野 涼介(3) 行橋中
6位 11.86 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
7位 12.12 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
準決勝【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.54 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 11.56 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
3位 11.71 井上 大聖(3) 八女AC
4位 11.82 鹿毛 凌雅(3) 筑前夜須中
5位 11.85 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
6位 11.91 今村 康紀(3) 福津福間中
7位 11.92 吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
8位 11.96 東 莉玖(3) 北九州槻田中
決勝【中3】 (-2.5)
1位 11.31 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.51 荒木 星哉(3) 福岡横手中
3位 11.53 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
4位 11.57 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
5位 11.57 浜畑 陽季(3) 福津福間中
6位 11.65 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
7位 11.69 山本 聖陽(3) 県門司学園中
8位 11.73 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
予選 1組 (0.2)
1位 22.88 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 23.50 山本 聖陽(3) 県門司学園中
3位 23.55 永野 涼介(3) 行橋中
4位 23.57 安永 圭蔵(3) 志免東中
5位 23.65 筒井 琉月(3) 北九州中原中
6位 23.97 鹿毛 凌雅(3) 筑前夜須中
7位 25.47 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
8位 25.82 前田 海颯(2) 小郡三国中
予選 2組 (-0.5)
1位 23.44 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
2位 23.85 大西 勇輝(3) 行橋中
3位 24.04 中川 春希(3) 福岡下山門中
4位 24.93 江口 智陽(3) 久留米牟田山中
5位 24.94 合原 璃紅(3) 朝倉甘木中
6位 26.24 井上 竣介(3) 春日南中
予選 3組 (-0.4)
1位 23.21 堤 千隼(3) 柳川AS
2位 23.56 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
3位 24.42 浦井 友太郎(3) 北九州中原中
4位 24.81 古川 颯真(2) 筑後羽犬塚中
5位 24.97 宇多村 航介(2) 福岡ジュニア陸上ク
6位 25.02 伊藤 帝輝(3) 北九州槻田中
7位 25.77 吉田 月多(2) 宮若西中
予選 4組 (1.0)
1位 23.07 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 23.86 井手 優輔(2) 福岡百道中
3位 24.33 吉津 幸心朗(2) 北九州志徳中
4位 24.63 深町 葉(3) 筑後羽犬塚中
5位 24.96 松川 悠士(3) 北九州高生中
6位 24.99 小山 璃音(3) 春日南中
7位 25.10 重松 瑞桔(2) 福岡ジュニア陸上ク
予選 5組 (0.7)
1位 22.82 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 23.21 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
3位 23.68 米盛 葉月(3) 柳川AS
4位 23.90 小松原 尊(3) 福岡高取中
5位 23.95 稲村 倖誠(3) 宇美中
6位 24.19 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
7位 24.48 塚本 将吾(3) 福岡席田中
8位 26.57 吉田 龍生(3) 福岡志賀中
予選 6組 (-0.1)
1位 23.24 浜畑 陽季(3) 福津福間中
2位 24.07 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
3位 24.28 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
4位 24.29 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
5位 24.89 園田 二朗(3) 福岡片江中
6位 24.99 高田 拓海(3) みつはし陸上クラブ
7位 25.77 南 龍樹(3) 福津津屋崎中
予選 7組 (-0.1)
1位 23.40 松田 弥文(3) 北九州菅生中
2位 23.53 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
3位 23.64 東 悠太(2) 久留米諏訪中
4位 23.90 大谷 淳朗(3) 春日南中
5位 24.51 立石 朔也(3) 宗像河東中
6位 24.94 片山 乃生(3) 北九州木屋瀬中
7位 27.93 堀 篤志(1) アスリートリンク
予選 8組 (-1.7)
1位 23.19 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 23.74 樽見 大輝(3) 柳川AS
3位 24.23 東 莉玖(3) 北九州槻田中
4位 24.61 中山 澪響(3) 北九州横代中
5位 24.65 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
6位 24.70 村上 徹弥(3) 宗像城山中
7位 25.33 永尾 直音(3) 福岡ジュニア陸上ク
8位 26.66 伊藤 彰汰(3) 福岡友泉中
決勝 (-0.9)
1位 22.82 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 22.85 中野 裕貴(3) 春日南中
3位 22.89 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
4位 23.29 浜畑 陽季(3) 福津福間中
5位 23.40 松田 弥文(3) 北九州菅生中
6位 23.52 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
7位 23.53 堤 千隼(3) 柳川AS
予選 1組
1位 52.78 三島 育太(3) 春日野中
2位 53.16 津田 優太(3) 北九州戸ノ上中
3位 54.52 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
4位 54.64 金子 竣亮:福岡教大附福岡
5位 55.66 園田 慶介(3) 福津福間東中
6位 56.01 田中 里空(3) 北九州横代中
7位 56.36 桜井 円(3) 福岡壱岐中
予選 2組
1位 52.02 大西 勇輝(3) 行橋中
2位 54.62 松崎 泰士(3) 筑後中
3位 54.87 中村 元哉(3) 久留米荒木中
4位 55.41 柴田 琉(3) 北九州花尾中
5位 55.42 古田 陸(3) 福岡内浜中
6位 55.42 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
7位 58.05 中野 貫太(3) 北九州洞北中
8位 58.49 松尾 蒼太(3) 北九州中原中
9位 61.21 山路 将輝(2) 福岡高宮中
予選 3組
1位 51.17 樽見 大輝(3) 柳川AS
2位 53.89 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
3位 55.34 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
4位 56.58 川島 一冴(3) 宗像河東中
5位 57.76 小田 晟寿(3) 北九州広徳中
6位 59.20 外薗 慧大(3) 久留米諏訪中
7位 59.29 大住 晴(3) 春日東中
8位 64.09 原田 楓斗(3) 福智方城中
予選 4組
1位 54.00 川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 56.03 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
3位 56.15 平山 明(2) 筑前夜須中
4位 56.16 中原 康太(3) 北九州高須中
5位 57.39 浦川 峻(3) 宗像城山中
6位 57.46 吉田 悠惺(3) 北九州沼中
7位 57.51 山上 凛久(3) 春日野中
8位 59.44 近藤 秀俊(3) 福岡野間中
予選 5組
1位 52.49 森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
2位 54.45 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
3位 55.26 横手 竜大(3) 北九州千代中
4位 55.61 竹本 和馬(3) 福岡香椎二中
5位 55.97 梶原 聡司(3) 福岡城南中
6位 57.56 内田 悠人(3) 久留米田主丸中
7位 57.92 中島 遥希(3) 久留米牟田山中
8位 58.05 葉山 礼豊(3) 福岡野間中
9位 59.00 神尾 奏太朗(3) 北九州穴生中
予選 6組
1位 53.66 渡辺 陽大(3) 那珂川南中
2位 55.24 椎葉 泰喜(3) 北九州花尾中
3位 55.71 花山 怜(3) 福岡三宅中
4位 56.41 関 颯汰(3) 新宮中
5位 56.68 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
6位 58.85 友納 陽祐(3) 志免中
7位 59.15 梶原 佑大(3) 北九州洞北中
8位 59.84 川野 涼麻(3) 福岡志賀中
9位 61.94 野口 颯隼(3) 飯塚穂波東中
予選 7組
1位 53.26 長 勇伸(3) 柳川AS
2位 54.37 草場 祐咲(3) 筑紫野中
3位 55.50 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
4位 55.74 安岡 輝樹(3) 北九州中原中
5位 56.07 大津 駿(3) 宗像河東中
6位 58.54 藤田 悠(3) 篠栗中
7位 60.45 渥美 陽太(3) 福岡内浜中
8位 60.60 松山 史樹(3) 浅川中
9位 60.63 留高 拓人(3) 福岡高宮中
決勝
1位 51.19 樽見 大輝(3) 柳川AS
2位 51.64 大西 勇輝(3) 行橋中
3位 52.53 森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
4位 52.66 三島 育太(3) 春日野中
5位 53.70 渡辺 陽大(3) 那珂川南中
6位 54.01 長 勇伸(3) 柳川AS
7位 55.10 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
四種競技
1位 57.16 大賀 祥太郎(3) 北九州企救中
2位 64.51 東 佑星(3) 北九州企救中
予選 1組
1位 2.02.64 石井 翼(3) K・R・C
2位 2.05.39 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
3位 2.06.40 倉掛 温(3) 筑前夜須中
4位 2.09.03 斎藤 輝向(2) 志免中
5位 2.09.86 只隈 昂大(3) 福岡那珂中
6位 2.12.55 江副 颯泰(3) 苅田中
7位 2.13.08 高倉 蓮(3) 福岡原中央中
8位 2.14.42 朝比奈 大翔(2) 行橋中
9位 2.20.41 藤川 覇斗(3) 飯塚穂波東中
10位 2.22.86 谷口 優太(3) 福岡高取中
11位 2.33.56 矢野 淳之介(2) 那珂川中
12位 2.35.08 佐保 優輝(3) 飯塚穂波西中
予選 2組
1位 2.03.57 川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 2.05.06 吉留 祐汰(3) 行橋中京中
3位 2.06.79 黒木 裕仁(3) 志免中
4位 2.06.86 吉岡 稔真(3) 福岡原中央中
5位 2.08.88 瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
6位 2.11.03 有益 優太(3) 苅田新津中
7位 2.12.97 工藤 悠士:福岡教大附福岡
8位 2.14.26 樋口 功紘(3) K・R・C
9位 2.15.52 江原 直輝(3) エンデバーアスリートクラブ
10位 2.20.01 藤田 拳太朗(3) 北九州霧丘中
11位 2.20.73 麻生 瑠偉(2) 須恵中
12位 2.32.94 田島 健太郎(3) 飯塚穂波西中
予選 3組
1位 2.05.63 豊福 直之(3) 福岡下山門中
2位 2.06.40 本河 真生斗(3) 宮若東中
3位 2.07.30 青野 祥太(3) 久留米江南中
4位 2.09.71 久我 大寛(3) 筑紫野中
5位 2.12.94 松尾 虎太朗(3) 福津福間中
6位 2.13.02 清水 高士(3) 福岡香椎二中
7位 2.13.97 井元 瞭佑(3) 春日東中
8位 2.14.93 荒巻 祐宗(2) みつはし陸上クラブ
9位 2.15.56 鬼塚 大和(1) 穂波AC
10位 2.20.36 野添 佑太(3) 古賀中
11位 2.25.60 曽根 千翔(3) 新宮中
12位 2.39.05 太田 拓海(3) 福智方城中
予選 4組
1位 2.04.27 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 2.06.59 加藤 惺(3) 北九州花尾中
3位 2.07.32 槙野 亮太(3) 北九州中原中
4位 2.12.17 新谷 優太(3) みつはし陸上クラブ
5位 2.14.84 田中 秀(2) 志免町陸友会
6位 2.16.10 中島 大吉(3) 福岡香椎三中
7位 2.16.71 藤岡 陽日(3) 北九州湯川中
8位 2.20.93 松浦 蒼大(3) 本城陸上ク
9位 2.21.37 永堀 悟(3) 春日野中
10位 2.22.07 戸川 大翔(3) 筑紫野南中
11位 2.22.37 古田 陽向(3) 飯塚幸袋中
12位 2.28.41 大津 陸人(2) 柳川三橋中
予選 5組
1位 2.01.35 鬼嶽 悠斗(3) 飯塚穂波東中
2位 2.03.46 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
3位 2.09.10 城後 匠栄(3) 福岡梅林中
4位 2.09.43 有田 遼平(3) 春日南中
5位 2.09.73 大久保 幸亮(3) 北九州湯川中
6位 2.10.90 川瀬 博之(3) 福岡高取中
7位 2.13.07 三好 駿琉(2) 北九州洞北中
8位 2.13.13 加藤 颯馬(3) 福岡席田中
9位 2.16.12 志岐 星来(3) 福岡三宅中
10位 2.19.41 今林 俊介:福岡教大附福岡
11位 2.29.54 今長谷 慶(3) 西南学院中
決勝
1位 1.56.98 鬼嶽 悠斗(3) 飯塚穂波東中
2位 1.59.15 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
3位 2.02.20 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
4位 2.03.83 豊福 直之(3) 福岡下山門中
5位 2.04.53 加藤 惺(3) 北九州花尾中
6位 2.05.67 川合 佑樹(3) 岡垣中
7位 2.07.13 倉掛 温(3) 筑前夜須中
8位 2.08.27 本河 真生斗(3) 宮若東中
9位 2.08.36 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
10位 2.17.12 黒木 裕仁(3) 志免中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.50.25 久保 陽向(1) 小郡三国中
2位 5.00.15 石川 大和(1) 北九州花尾中
3位 5.09.17 松尾 亮(1) 古賀中
4位 5.09.24 興梠 司(1) 福岡梅林中
5位 5.09.51 山口 修卯(1) 福岡金武中
6位 5.12.86 井上 優空(1) 春日西中
7位 5.19.06 真鍋 颯(1) 福岡志賀中
8位 5.19.35 井上 翔(1) 西福岡中
9位 5.19.75 安河 佑起(1) 福岡平尾中
10位 5.22.62 於保 裕也(1) 粕屋東中
11位 5.29.12 岳 彬人(1) 福岡百道中
12位 5.29.57 池田 健人(1) 苅田新津中
13位 5.30.00 金子 陽路(1) 福津福間東中
14位 5.32.37 松雪 月咲(1) 八女AC
15位 5.32.99 調 珀空(1) 福岡和白丘中
16位 5.34.62 小川 功深(1) 福岡三宅中
17位 5.37.50 井寺 快斗(1) 筑後羽犬塚中
18位 5.45.11 河島 快衣(1) 篠栗中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.53.90 浜田 龍之介(1) 福岡横手中
2位 4.54.17 本林 壮一(1) 北九州花尾中
3位 5.04.28 宮崎 一起(1) 福津福間中
4位 5.06.41 山根 佳貴(1) 福教大附属小倉中
5位 5.14.09 徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
6位 5.14.67 樋口 泰誠(1) 篠栗中
7位 5.16.29 深山 晋之介(1) 福岡三宅中
8位 5.20.44 川端 桜介(1) 福岡姪浜中
9位 5.20.79 光延 佑一郎(1) 筑紫野二日市中
10位 5.22.43 森 篤治郎(1) 福津津屋崎中
11位 5.24.94 藤川 晴広(1) 福岡友泉中
12位 5.25.81 西村 春飛(1) 福津福間東中
13位 5.28.63 和田 樹(1) 粕屋東中
14位 5.35.41 永富 絢人(1) 久留米諏訪中
15位 5.36.92 清水 健太(1) 福岡平尾中
16位 5.36.93 松尾 康太郎(1) 福岡筑紫丘中
17位 5.37.86 久家 拓巳(1) 筑前夜須中
18位 5.41.81 アドルフ 太輝(1) 北九州中原中
19位 5.41.87 竹村 昊葉(1) 福岡百道中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.47.01 佐藤 優(1) 筑紫野二日市中
2位 4.50.96 中村 善(1) 福岡高宮中
3位 4.55.46 久富 廉(1) 久留米城南中
4位 5.03.48 重松 裟祐(1) 穂波AC
5位 5.06.02 鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
6位 5.07.16 川口 音瑚(1) 西福岡中
7位 5.11.69 西 幸翔(1) 福岡志賀中
8位 5.11.74 原田 太朗:福岡教大附福岡
9位 5.18.35 大場 尊道(1) 篠栗北中
10位 5.18.49 大塚 叶夢(1) 北九州中原中
11位 5.23.55 田代 空我(1) 福岡香椎二中
12位 5.38.20 久保田 陽希(1) 福岡和白丘中
13位 5.38.20 中山 剛(1) 福津福間中
14位 5.46.70 天野 匠人(1) 福岡筑紫丘中
15位 5.50.57 内田 朔郎(1) 筑後羽犬塚中
16位 5.51.64 金丸 侑樹(1) 筑紫野南中
17位 5.55.16 八尋 啓太(1) 筑前夜須中
18位 5.58.45 緒方 俊介(1) 久留米諏訪中
19位 6.01.70 木曽 結介(1) 福岡友泉中
20位 6.15.00 佐藤 爽(1) 香春思永館中
21位 6.16.16 鶴崎 唯人(1) 春日南中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.02.29 沢辺 凪音(1) 宗像河東中
2位 5.03.59 西垣 颯太(1) 苅田中
3位 5.05.08 野崎 匠詠(1) 飯塚穂波東中
4位 5.11.70 吉竹 悠貴(1) 春日東中
5位 5.13.50 大庭 蒼生(1) 飯塚筑穂中
6位 5.20.36 荒巻 迅(1) 久留米牟田山中
7位 5.20.39 藤井 耀太郎(1) 北九州湯川中
8位 5.22.14 村端 莉恩(1) 福岡元岡中
9位 5.22.78 高橋 大統(1) 福岡高宮中
10位 5.23.85 白土 蓮(1) 福岡野間中
11位 5.25.60 岩永 陽登(1) 志免東中
12位 5.28.42 大石 隼輔(1) 筑紫野南中
13位 5.28.47 木幡 蓮晴(1) 福岡梅林中
14位 5.29.94 椎橋 洸仁(1) 志免中
15位 5.35.83 久保 拓海(1) 福岡横手中
16位 5.36.51 蔵元 雄大(1) 筑陽学園中
17位 5.37.46 古谷 桜季(1) 福岡西陵中
18位 5.37.47 吉行 瑛飛(1) 福岡長尾中
19位 5.46.43 酒井 勇士(1) 北九州槻田中
20位 5.55.60 柴田 輝翔(1) 福岡長尾中
21位 5.56.77 上野 颯太(1) 古賀中
22位 5.56.86 高木 滉平(1) 北九州槻田中
23位 5.58.92 佐々野 祐己(1) 春日南中
タイムレース【中1】 5組
1位 4.57.73 氷室 旺雅(1) 浅川中
2位 4.59.89 渡木 勇吾(1) ASAKAWA・TAC
3位 5.02.88 坂井 善人(1) 北九州湯川中
4位 5.03.62 中川 倖志(1) 福岡高取中
5位 5.03.65 益満 玲有(1) 北九州木屋瀬中
6位 5.09.70 吉田 悠矢(1) 福岡高取中
7位 5.10.16 井本 颯士(1) 志免中
8位 5.10.52 伊藤 智哉(1) 春日東中
9位 5.10.93 上田 雄太(1) 志免町陸友会
10位 5.11.87 竹下 伊織(1) 青嵐陸上クラブ
11位 5.12.81 岩本 哲煌(1) 久留米牟田山中
12位 5.13.43 松浦 幹大(1) 北九州永犬丸中
13位 5.16.28 野口 快斗(1) 北九州洞北中
14位 5.17.73 池田 健人(1) 福岡原北中
15位 5.18.30 田中 幸貴(1) 北九州石峯中
16位 5.21.92 西園 大翔(1) 福岡壱岐中
17位 5.23.07 藤沢 音生(1) 福岡那珂中
18位 5.24.57 白石 走(1) コスモスRC
19位 5.45.73 岡田 大生(1) 福岡那珂中
タイムレース【中1】 6組
1位 4.41.14 松浦 慧大(1) 本城陸上ク
2位 4.44.93 犬塚 康惺(1) 志免町陸友会
3位 4.48.86 田辺 大晴(1) 浅川中
4位 4.49.46 黒田 蒼陽(1) 嘉麻嘉穂中
5位 4.51.56 木寺 渉(1) 本城陸上ク
6位 4.52.00 橋本 隆太郎(1) 宗像河東中
7位 4.55.63 津村 宗吾(1) 久留米高牟礼中
8位 4.55.74 崎山 雄万(1) 北九州洞北中
9位 4.56.72 矢野 未来翔(1) 穂波AC
10位 4.57.17 樫本 大和(1) 北九州石峯中
11位 4.57.18 大内田 心煌(1) 朝倉甘木中
12位 4.57.38 中嶌 咲太(1) 穂波AC
13位 4.57.70 松下 将大(1) 青嵐陸上クラブ
14位 5.02.45 林田 大虎(1) 行橋中京中
15位 5.02.46 高田 奏輔(1) 福岡野間中
16位 5.03.53 山田 伊織(1) 福岡元岡中
17位 5.03.76 林 昊也(1) 福岡原北中
18位 5.04.52 竹下 丈瑠(1) 久留米三潴中
19位 5.04.55 吉田 清人(1) 福岡城南中
20位 5.04.88 江口 瑛心(1) 福岡城南中
21位 5.07.70 山下 心平(1) ASAKAWA・TAC
22位 5.21.54 有隅 一遂(1) 福岡城南中
タイムレース【中1】 7組
1位 4.37.27 福島 漱一(1) 北九州霧丘中
2位 5.12.97 玉井 祐貴(1) 福岡玄洋中
3位 5.15.89 藤原 一心(1) 福岡玄洋中
4位 5.22.22 深見 旬(1) 飯塚穂波東中
5位 5.25.46 永田 伸幸(1) 福岡片江中
6位 5.40.97 越智 央(1) 苅田中
7位 5.51.55 前畑 由宇(1) 福岡片江中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.34.10 山元 幹太(2) 本城陸上ク
2位 4.35.45 江崎 大智(2) 八女学院中
3位 4.40.99 永松 琉生(2) 西福岡中
4位 4.41.34 平山 太一(2) 志免東中
5位 4.45.42 迫田 修樹(2) 北九州石峯中
6位 4.45.80 永井 海凪(2) 那珂川中
7位 4.46.38 中村 航希(2) 福教大附属小倉中
8位 4.46.80 岩下 虎大朗(2) 福岡筑紫丘中
9位 4.50.20 中島 健壱(2) 福岡志賀中
10位 4.50.88 室園 昊澄(2) 須恵中
11位 4.51.60 中島 響(2) 志免町陸友会
12位 4.53.05 倉光 奏多(2) 久留米江南中
13位 4.55.08 姫野 稀良(2) 小郡三国中
14位 5.00.92 増田 蓮斗(2) 筑前夜須中
15位 5.02.98 片野 悠斗(2) 須恵中
16位 5.04.27 梅林 蒼(2) 香春思永館中
17位 5.20.76 有田 朋生(2) 芦屋中
18位 5.24.52 松井 陸翔(2) 篠栗北中
19位 5.33.19 深江 拳志郎(2) 香春思永館中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.22.66 北島 康生(2) 小郡RC
2位 4.23.41 沢山 康介(2) 青嵐陸上クラブ
3位 4.23.99 今村 仁(2) うきは浮羽中
4位 4.27.47 徳永 遼太(2) 行橋中京中
5位 4.28.58 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
6位 4.29.15 下森 実直(2) 北九州熊西中
7位 4.30.37 津上 輝大(2) 北九州湯川中
8位 4.30.90 村田 廉斗(2) 北九州湯川中
9位 4.33.25 有田 空矢(2) 本城陸上ク
10位 4.33.52 清水 瑚太(2) 北九州木屋瀬中
11位 4.34.01 伊藤 魁良(2) 北九州思永中
12位 4.34.13 野口 諒真(2) 飯塚穂波東中
13位 4.34.59 深堀 善(2) 北九州石峯中
14位 4.40.52 三島 悠太(2) 福岡元岡中
15位 4.46.36 前山 堅哉(2) 福岡壱岐中
16位 4.47.46 吉野 心結(2) 柳川AS
17位 5.03.50 江頭 智水(2) 福岡ジュニア陸上ク
18位 5.04.09 中村 彰斗(2) 福岡西陵中
19位 5.09.93 梅野 寛都(2) エンデバーアスリートクラブ
タイムレース【中3】 1組
1位 4.26.65 甲斐田 悠太(3) 広川中
2位 4.30.69 波多野 莞佑(3) 北九州熊西中
3位 4.34.08 原野 勇希(3) K・R・C
4位 4.38.89 角田 幸太郎(3) 久留米諏訪中
5位 4.40.65 西村 勘太郎(3) 福津福間中
6位 4.41.04 諌山 勇馬(3) 宮若東中
7位 4.44.25 尾方 安太郎(3) 筑紫野二日市中
8位 4.44.62 児嶋 我友夢(3) 春日中
9位 4.45.46 本田 創大(3) 行橋中
10位 4.46.30 宮田 伊織(3) 北九州戸ノ上中
11位 4.46.44 重松 海斗(3) 福岡板付中
12位 4.47.81 天野 由也(3) 福岡香椎三中
13位 4.51.95 横山 裕士(3) 春日中
14位 4.53.10 仙頭 駿也:福岡教大附福岡
15位 4.54.53 品川 隼輝(3) 福岡和白中
16位 4.55.75 高 廉明(3) 福岡友泉中
17位 5.00.33 日高 力(3) 芦屋中
18位 5.18.54 岡田 明(3) 遠賀中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.24.65 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
2位 4.24.75 岩尾 春(3) 嘉穂附中
3位 4.27.86 富永 ひかる(3) エンデバーアスリートクラブ
4位 4.32.07 渡辺 悠識(3) 筑紫野南中
5位 4.33.75 高尾 将汰(3) 福岡片江中
6位 4.34.51 田中 翔(3) 筑紫野二日市中
7位 4.37.28 嘉村 幸一郎(3) 福岡金武中
8位 4.39.32 平川 凛(3) 福岡和白中
9位 4.40.30 木村 俊介(3) 本城陸上ク
10位 4.40.63 小串 彗仁(3) 福岡席田中
11位 4.42.04 植木 喜一(3) 福岡平尾中
12位 4.43.51 倉吉 巧(3) 北九州花尾中
13位 4.45.67 末留 聖輝(3) 福岡高宮中
14位 4.46.32 橋本 聖太郎(3) 飯塚二中
15位 4.46.40 高橋 克宗(3) 福岡板付中
16位 4.49.20 谷口 智晴(3) 福岡東住吉中
17位 4.49.20 花田 蓮(3) 福津津屋崎中
18位 4.59.95 鈴木 凌(3) 春日中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.15.97 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
2位 4.17.65 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
3位 4.18.83 豊福 直之(3) 福岡下山門中
4位 4.22.47 倉掛 温(3) 筑前夜須中
5位 4.23.17 浜田 晴輝(3) 福岡横手中
6位 4.24.36 本河 真生斗(3) 宮若東中
7位 4.25.21 犬塚 唯惺(3) 志免中
8位 4.29.80 大久保 幸亮(3) 北九州湯川中
9位 4.31.28 久我 一星(3) 宗像河東中
10位 4.31.29 吉岡 拓海(3) 福岡高宮中
11位 4.31.99 坂田 龍輝(3) 北九州洞北中
12位 4.32.48 福井 崇人(3) 宗像河東中
13位 4.32.53 佐藤 有悟(3) 青嵐陸上クラブ
14位 4.34.27 津野田侑斗(3) 行橋中京中
15位 4.34.96 川久保 知晃(3) 福岡長尾中
16位 4.35.19 守山 拓志(3) 福岡原北中
17位 4.37.49 大熊 崇史(3) 福岡高取中
タイムレース【中3】 4組
1位 4.03.75 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
2位 4.05.26 松田 祐真(3) 福岡城南中
3位 4.05.62 石川 蒼大(3) 行橋中京中
4位 4.05.77 前原 諒(3) 久留米牟田山中
5位 4.05.82 野見山 貴圭(3) 北九州熊西中
6位 4.09.71 立石 悠人(3) 宗像河東中
7位 4.11.99 辻 誉(3) 福岡高取中
8位 4.12.66 島村 真登(3) 春日野中
9位 4.12.99 石井 翼(3) K・R・C
10位 4.14.87 村上 愛祈(3) 苅田中
11位 4.16.79 山本 来宕(3) 北九州洞北中
12位 4.18.16 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
13位 4.20.41 安田 朔矢(3) 青嵐陸上クラブ
14位 4.25.66 吉留 祐汰(3) 行橋中京中
タイムレース 1組
1位 9.39.65 増永 颯人(2) エンデバーアスリートクラブ
2位 9.54.16 徳永 厚礼(3) コスモスRC
3位 9.55.37 北林 篤季(3) 福岡筑紫丘中
4位 9.55.82 久保 廉斗(3) 太宰府東中
5位 9.57.35 高田 大翔(3) 宗像河東中
6位 10.10.92 木原 桜之介(3) 宮若東中
7位 10.13.96 浅野 舜(2) 福岡城南中
8位 10.14.80 太田 隼斗(2) 浅川中
9位 10.15.28 永易 聖(3) 青嵐陸上クラブ
10位 10.15.48 栗山 悠希(2) 福岡長丘中
11位 10.17.61 古賀 大貴(3) 福岡横手中
12位 10.23.00 奥田 拓実(3) 福岡田隈中
13位 10.24.70 中垣 壮太(3) 福岡香椎三中
14位 10.24.79 永田 悠貴(3) 久留米宮ノ陣中
15位 10.26.08 高木 羽琉斗(3) 岡垣中
16位 10.29.08 福嶋 泰誠(2) 北九州霧丘中
17位 10.31.65 土渕 瑛大(2) K・R・C
18位 10.35.54 松藤 悠晟(2) 福岡長丘中
19位 10.36.70 奥田 悠斗(3) 苅田中
20位 10.41.41 片渕 幹太(2) 北九州霧丘中
21位 10.45.14 戸口 倫宏(3) 宇美中
22位 10.47.28 花見 凛久哉(3) 苅田中
23位 10.48.07 笠野 群(2) 久留米城南中
24位 10.53.37 小森 嵩弘(3) 北九州思永中
25位 10.57.11 智和 洋明(1) 福岡多々良中
26位 10.58.71 浦 蒼馬(2) 糸島前原西中
27位 11.00.45 大沢 俊介(3) 青嵐陸上クラブ
28位 11.09.20 伊東 諄(3) 北九州高須中
29位 12.00.17 吉田 悠輝(2) 青嵐陸上クラブ
30位 12.07.02 田中 善人(3) 福岡田隈中
31位 12.14.51 田中 俊輝(3) 久留米田主丸中
タイムレース 2組
1位 9.34.37 下森 実直(2) 北九州熊西中
2位 9.35.21 村田 廉斗(2) 北九州湯川中
3位 9.41.39 野口 諒真(2) 飯塚穂波東中
4位 9.41.95 船越 悠太(3) 福岡香椎三中
5位 9.42.50 稲永 大晟(3) エンデバーアスリートクラブ
6位 9.43.95 高橋 功平(2) 春日東中
7位 9.44.44 宮崎 大空(3) 福岡原中央中
8位 9.45.16 川村 直(3) 北九州千代中
9位 9.46.45 世利 雄太(2) 福岡高取中
10位 9.48.04 久我 一星(3) 宗像河東中
10位 9.48.04 宮田 蒼生(3) 青嵐陸上クラブ
12位 9.48.11 矢野 琥太郎(3) 県門司学園中
13位 9.49.79 福井 崇人(3) 宗像河東中
14位 9.50.57 林田 悠希(3) 福岡下山門中
15位 9.51.71 大倉 広平(3) 福岡姪浜中
16位 9.52.90 山元 幹太(2) 本城陸上ク
17位 9.53.31 藤井 陸煕(3) 青嵐陸上クラブ
18位 9.56.44 坂田 龍輝(3) 北九州洞北中
19位 9.59.66 宗像 琢馬(2) 北九州湯川中
20位 10.00.01 中沢 希弥(3) 北九州木屋瀬中
21位 10.03.91 有田 空矢(2) 本城陸上ク
22位 10.05.11 吉田 怜矢(3) 宗像河東中
23位 10.10.15 清水 瑚太(2) 北九州木屋瀬中
24位 10.11.97 川久保 知晃(3) 福岡長尾中
25位 10.14.29 片岡 稟希(2) 北九州霧丘中
26位 10.14.56 山口 晃広(3) 福岡高取中
27位 10.16.25 大須賀 蒼斗(3) 福岡那珂中
28位 10.19.89 横山 蒼空(3) 福岡姪浜中
29位 10.24.14 松田 康正(3) 北九州思永中
30位 10.27.88 浅海 悠樹(3) 北九州霧丘中
31位 10.51.28 上野 遼和(3) 福岡高取中
タイムレース 3組
1位 8.49.06 久保 茉潤(3) 青嵐陸上クラブ
2位 8.50.38 松田 祐真(3) 福岡城南中
3位 8.50.99 前原 諒(3) 久留米牟田山中
4位 8.51.09 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
5位 9.06.74 野田 顕臣(3) 大牟田宅峰中
6位 9.11.29 辻 誉(3) 福岡高取中
7位 9.11.45 野見山 貴圭(3) 北九州熊西中
8位 9.16.45 松添 将大(3) 篠栗中
9位 9.17.53 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
10位 9.22.46 立石 悠人(3) 宗像河東中
11位 9.25.63 岩佐 太陽(3) K・R・C
12位 9.26.39 島村 真登(3) 春日野中
13位 9.26.84 山本 来宕(3) 北九州洞北中
14位 9.27.51 安田 朔矢(3) 青嵐陸上クラブ
15位 9.27.63 沢山 康介(2) 青嵐陸上クラブ
16位 9.28.91 藤尾 勇希(3) エンデバーアスリートクラブ
17位 9.28.92 岩尾 春(3) 嘉穂附中
18位 9.32.83 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
19位 9.40.23 宇津見 空海(3) 北九州霧丘中
20位 9.40.95 赤星 奏和(3) 北九州高須中
21位 9.46.30 犬塚 唯惺(3) 志免中
22位 9.46.52 村上 愛祈(3) 苅田中
23位 9.51.06 佐藤 有悟(3) 青嵐陸上クラブ
24位 9.51.73 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
25位 9.53.83 寺尾 雄大(3) 青嵐陸上クラブ
26位 9.55.98 吉津 圭悟(2) 青嵐陸上クラブ
27位 10.03.85 大熊 崇史(3) 福岡高取中
28位 10.04.09 小川 翔太郎(2) 浅川中
29位 10.05.79 横光 泰地(3) 福岡高取中
予選 1組 (-0.6)
1位 13.58 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
2位 14.75 高野 恵次郎(2) 北九州木屋瀬中
3位 15.15 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
4位 15.37 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
5位 15.73 工藤 昇大(2) みつはし陸上クラブ
6位 16.18 中村 旺登(2) 八女学院中
予選 2組 (-0.1)
1位 14.25 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 14.40 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
3位 15.43 鶴嵜 颯翔(2) 筑後羽犬塚中
4位 15.66 芳野 匠(2) 福岡長尾中
5位 15.75 工藤 幸大(2) みつはし陸上クラブ
6位 19.18 江藤 征希(2) 筑前夜須中
決勝 (-1.8)
1位 13.40 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
2位 14.31 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
3位 14.68 高野 恵次郎(2) 北九州木屋瀬中
4位 14.68 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
5位 14.95 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
6位 15.51 鶴嵜 颯翔(2) 筑後羽犬塚中
7位 15.53 芳野 匠(2) 福岡長尾中
8位 15.60 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
予選 1組 (0.4)
1位 15.73 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 16.33 小野本 陽翔(3) 北九州引野中
3位 17.02 久我 渉(3) 福岡和白中
4位 17.11 白石 知暉(3) 北九州槻田中
5位 17.71 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
6位 18.50 田中 琉己(3) 那珂川南中
7位 18.75 杉尾 亮輔(3) 西南学院中
8位 19.24 久富木 啓人(3) 浅川中
予選 2組 (0.4)
1位 15.55 家入 俊太(2) 福岡姪浜中
2位 16.18 森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
3位 16.24 林 拓太(3) K・R・C
4位 16.91 大塚 優也(3) 北九州広徳中
5位 17.83 古賀 美輝(3) 福岡玄洋中
6位 18.76 室園 空(3) 宗像城山中
予選 3組 (-0.8)
1位 17.05 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
2位 17.07 永田 夕惺(3) 北九州戸ノ上中
3位 17.15 清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
4位 17.55 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
5位 17.61 井上 夏輝(3) 春日南中
6位 19.15 堤 大知(3) 北九州木屋瀬中
7位 19.44 中邨 聖成(3) 福岡梅林中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.76 宿輪 康心(2) 北九州志徳中
2位 17.31 藤吉 隼太朗(3) 久留米高牟礼中
3位 17.66 浅田 陽斗(3) 浅川中
4位 21.33 内田 一郎(3) 筑後羽犬塚中
予選 5組 (0.5)
1位 15.65 荒木 勇哉(3) 福岡横手中
2位 16.17 今泉 涼(3) 福岡和白中
3位 17.07 丸林 元(3) 宗像河東中
4位 17.70 山下 悠(3) 川崎中
5位 17.90 上村 滉大(3) 北九州霧丘中
6位 19.10 下田 美月(3) 北九州菅生中
7位 19.51 山口 颯人(3) 浅川中
決勝 (-2.0)
1位 15.48 荒木 勇哉(3) 福岡横手中
2位 15.70 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
3位 15.79 森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
4位 16.13 小野本 陽翔(3) 北九州引野中
5位 16.21 林 拓太(3) K・R・C
6位 16.67 今泉 涼(3) 福岡和白中
四種競技 (0.2)
1位 17.15 大賀 祥太郎(3) 北九州企救中
2位 18.89 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
3位 19.45 東 佑星(3) 北九州企救中
予選 1組
1位 44.97春日南中
2位 45.33福岡香椎三中
3位 45.58福岡和白丘中
4位 46.48筑後羽犬塚中
5位 46.71福岡筑紫丘中
6位 46.71みつはし陸上クラブ
7位 47.23大木AC
8位 47.58宮若西中
9位 48.09福岡ジュニア陸上ク
予選 2組
1位 46.14那珂川南中
2位 46.15筑紫野二日市中
3位 46.20北九州菅生中
4位 46.24久留米諏訪中
5位 46.32宗像城山中
6位 46.76北九州思永中
7位 46.96福岡城西中
8位 47.79福岡玄洋中
9位 47.85那珂川中
予選 3組
1位 45.74福岡横手中
2位 46.33久留米高牟礼中
3位 46.35苅田新津中
4位 46.90古賀中
5位 46.96福岡百道中
6位 47.15北九州横代中
7位 47.50福岡高取中
8位 47.66北九州引野中
予選 4組
1位 44.10柳川AS
2位 45.65久留米三潴中
3位 46.18福岡香椎二中
4位 46.62北九州広徳中
5位 47.03春日野中
6位 47.37北九州富野中
7位 47.83福岡野間中
8位 48.44粕屋中
予選 5組
1位 45.14北九州槻田中
2位 45.78福岡下山門中
3位 46.64行橋中
4位 47.27宇美中
5位 47.48福岡長丘中
6位 47.83北九州高生中
7位 47.85筑後中
8位 48.10筑前夜須中
9位 49.07福岡梅林中
予選 6組
1位 45.51福岡姪浜中
2位 45.70北九州穴生中
3位 45.75大牟田田隈
4位 46.77浅川中
5位 47.00福岡席田中
6位 47.04福岡友泉中
7位 47.70飯塚鎮西中
8位 48.02北九州高須中
予選 7組
1位 45.40福岡平尾中
2位 46.16北九州戸ノ上中
3位 46.40福岡壱岐中
4位 46.57北九州企救中
5位 47.31福岡西陵中
6位 47.47飯塚二中
7位 47.54北九州木屋瀬中
8位 49.54北九州湯川中
予選 8組
1位 44.66北九州中原中
2位 46.33北九州志徳中
3位 46.63宗像河東中
4位 46.72福岡内浜中
5位 46.93北九州花尾中
6位 47.66北九州沼中
7位 48.31福岡元岡中
決勝
1位 44.17柳川AS
2位 44.37北九州中原中
3位 45.09北九州槻田中
4位 45.33福岡香椎三中
5位 45.38福岡和白丘中
6位 45.41福岡平尾中
7位 51.19福岡姪浜中
決勝
1位 1.83 中谷 魁聖(3) 行橋中京中
2位 1.73 鬼木 陸斗(3) 北九州志徳中
3位 1.73 小田 壮吾(3) 北九州高須中
4位 1.70 三橋 大輝(3) 北九州八児中
4位 1.70 毛利 伊音(3) 筑後羽犬塚中
6位 1.70 伊崎 颯大(3) 福津福間中
7位 1.70 馬場 凛(3) 宮若西中
8位 1.65 杉本 匠真(3) 行橋中
9位 1.60 吉田 峻平(2) 福津福間中
10位 1.60 松尾 圭悟(3) 赤赤中
10位 1.60 松本 優斗(3) 福岡長丘中
12位 1.60 手嶋 駿二郎(2) 嘉麻嘉穂中
12位 1.60 滝本 恵(2) 福岡野間中
14位 1.55 吉浦 友翔(3) 福岡片江中
14位 1.55 武田 直将(3) 春日南中
16位 1.55 北原 由杜(3) 八女AC
17位 1.55 朝野 琉之介(2) 福岡香椎二中
17位 1.55 石田 瀬南(2) 北九州黒崎中
17位 1.55 藤田 蓮斗(3) 福岡香椎三中
20位 1.50 古賀 叶夢(3) 筑後羽犬塚中
20位 1.50 安川 幸希(3) 粕屋中
22位 1.50 田子森 吉平(3) 北九州千代中
23位 1.50 増永 雅也(3) 北九州洞北中
四種競技
1位 1.50 大賀 祥太郎(3) 北九州企救中
2位 1.50 東 佑星(3) 北九州企救中
3位 1.40 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
決勝
1位 3.00 川島 一冴(3) 宗像河東中
2位 2.50 難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
予選 1組
1位 6.04 (0.8) 中谷 魁聖(3) 行橋中京中
2位 5.96 (1.1) 向井 遼(3) 北九州菅生中
3位 5.82 (0.4) 長瀬 信太朗(3) 筑後中
4位 5.72 (0.9) 長谷川 昊明(3) 福教大附属小倉中
5位 5.72 (-0.3) 西 陸翔(3) 糸島前原西中
6位 5.72 (-0.8) 楢木 優翔(3) 北九州戸ノ上中
7位 5.72 (-0.8) 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
8位 5.69 (-2.7) 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
9位 5.67 (-0.3) 小田原 浩志(3) 北九州志徳中
10位 5.62 (1.4) 大坪 鷲大(3) 福岡内浜中
11位 5.60 (0.2) 石橋 輝琉(3) 川崎中
12位 5.57 (-0.3) 富川 北斗(3) 福岡香椎二中
13位 5.55 (0.4) 増田 ホスエ(3) 宗像城山中
14位 5.54 (1.0) 平川 瑛太郎(3) 久留米三潴中
15位 5.43 (1.8) 渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
16位 5.42 (1.2) 中山 陽介(3) 朝倉甘木中
17位 5.36 (0.0) 上釜 大河(3) 粕屋中
18位 5.22 (1.1) 久崎 遼音(3) 北九州高生中
19位 5.20 (0.7) 長 健介(2) 粕屋東中
20位 5.09 (0.3) 内村 結登(3) 福津福間東中
21位 5.05 (1.2) 藤井 博人(3) 北九州横代中
22位 5.05 (0.0) 小口 要(3) 北九州木屋瀬中
23位 5.04 (0.0) 岩永 幸村(2) 久留米明星中
24位 4.71 (2.0) 岩永 大輝(2) 福岡千代中
予選 2組
1位 6.29 (-1.3) 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 6.03 (0.6) 平方 悠貴(3) 浅川中
3位 5.90 (0.0) 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
4位 5.86 (0.7) 鴛海 智輝(3) 新宮中
5位 5.80 (0.5) 中島 圭達(3) 広川中
6位 5.74 (1.8) 惣門 尚大(3) 福岡香椎三中
7位 5.73 (1.7) 音羽 陽宇(3) 福岡元岡中
8位 5.64 (1.0) 吉村 和真(3) 北九州槻田中
9位 5.49 (0.6) 青木 希陽(3) 西南学院中
10位 5.45 (0.3) 山下 柊(3) 川崎中
11位 5.43 (1.3) 中村 輝生(3) 行橋中京中
12位 5.23 (-0.7) 藤井 晴生(3) 北九州高生中
13位 5.19 (-1.1) 岩崎 龍斗(3) 福岡姪浜中
14位 5.17 (0.7) 大坪 海斗(3) 宇美中
15位 5.11 (1.2) 物袋 丈(3) 福岡板付中
16位 5.05 (-0.1) 磯野 佑貴(3) 福岡筑紫丘中
17位 5.03 (0.9) 松木 康泰(3) 福岡原北中
18位 5.00 (0.7) 園田 尚耶(3) 福津福間東中
19位 4.94 (0.2) 大田 奏空(3) 福津津屋崎中
20位 4.90 (0.5) 船戸 優歩(3) 福岡和白中
21位 4.84 (-0.7) 金光 条一郎(2) 福岡玄洋中
22位 4.78 (0.0) 原口 賢(2) 久留米明星中
23位 4.69 (0.1) 橋本 陀門(2) 飯塚鎮西中
24位 4.64 (0.0) 松田 夏幹(3) 筑紫野南中
25位 4.54 (1.0) 岩越 加寿輝(1) 福岡多々良中
26位 3.18 (0.2) 安河内 泰斗(1) 飯塚幸袋中
決勝
1位 6.72 (0.7) 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 6.02 (0.2) 中谷 魁聖(3) 行橋中京中
3位 5.94 (1.4) 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
4位 5.93 (1.7) 長谷川 昊明(3) 福教大附属小倉中
5位 5.92 (1.2) 平方 悠貴(3) 浅川中
6位 5.87 (2.3) 長瀬 信太朗(3) 筑後中
7位 5.83 (0.2) 惣門 尚大(3) 福岡香椎三中
8位 5.77 (0.8) 音羽 陽宇(3) 福岡元岡中
9位 5.18 (0.5) 鴛海 智輝(3) 新宮中
決勝
1位 12.31 (1.6) 中原 楓生(3) 後藤寺中
2位 12.10 (1.2) 浅田 陽斗(3) 浅川中
3位 12.09 (2.1) 真木 翼颯(3) 福岡長丘中
4位 11.99 (0.4) 毛利 伊音(3) 筑後羽犬塚中
5位 11.99 (1.1) 渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
6位 11.96 (0.3) 高山 太一(3) K・R・C
7位 11.85 (0.4) 松尾 圭悟(3) 赤赤中
8位 11.77 (-1.2) 桑野 悠之介(2) 嘉麻嘉穂中
9位 11.73 (0.3) 平方 悠貴(3) 浅川中
10位 11.65 (1.6) 木村 太一(3) 北九州志徳中
11位 11.62 (-0.1) 大音 和広(3) 北九州中原中
12位 11.49 (1.6) 田中 颯人(3) 筑後羽犬塚中
13位 11.49 (0.3) 小坪 隼人(3) 久留米明星中
14位 11.46 (1.6) 泉 津玖(3) 浅川中
15位 11.43 (1.9) 小川 凌空(3) 宗像城山中
16位 11.19 (0.3) 重松 創太(3) 久留米牟田山中
17位 10.95 (1.9) 荻野 陽向(3) 飯塚二中
18位 10.92 (0.4) 加藤 駿(3) 北九州引野中
19位 10.87 (0.5) 牛島 勇人(3) 春日南中
20位 10.74 (1.4) 竹松 龍之介(3) 福岡三宅中
21位 10.67 (0.1) 荒谷 咲玖(3) 福岡長丘中
22位 10.33 (0.6) 永原 靖吾(3) 田川金川中
23位 10.31 (0.6) 牟田 将人(3) 筑紫野二日市中
24位 10.18 (1.1) 樋口 陽翔(3) 行橋中
25位 10.13 (1.8) 梅田 武志(3) 赤赤中
26位 10.05 (0.4) 八尋 大輝(2) 西福岡中
27位 9.44 (1.0) 河部 煌斗(3) 北九州志徳中
決勝
1位 12.48 隈 日向大(3) 久留米城南中
2位 12.45 田中 亮(3) 行橋中京中
3位 11.70 須山 未来(3) 北九州千代中
4位 11.40 古賀 翔和(3) 福岡内浜中
5位 11.22 山本 育利(3) 北九州菅生中
6位 10.70 藤井 徳人(3) 北九州志徳中
7位 10.64 石丸 大智(2) 西福岡中
8位 10.52 古賀 翔斗(3) 志免中
9位 10.40 折橋 岳斗(3) 宮若西中
10位 10.22 中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
11位 10.22 森 祥一朗(2) 嘉麻嘉穂中
12位 9.98 原田 翔(3) 福岡香椎二中
13位 9.97 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
14位 9.84 高林 大一珂(3) 赤赤中
15位 9.63 小役丸 皓平(3) 北九州穴生中
16位 9.31 金生 雄志(3) 北九州花尾中
17位 9.11 梶原 麻央(3) 宇美中
18位 9.09 森本 景介(2) コスモスRC
19位 8.71 川口 峻(3) 北九州槻田中
20位 7.60 平田 真聖(3) 飯塚穂波東中
21位 7.57 朝部 慎也(3) 福智方城中
22位 7.46 織田 匡祐(3) 遠賀中
四種競技
1位 10.89 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
2位 9.03 大賀 祥太郎(3) 北九州企救中
3位 8.66 東 佑星(3) 北九州企救中
決勝
1位 29.57 倉重 太一(3) 久留米宮ノ陣中
2位 26.65 田中 亮(3) 行橋中京中
3位 26.56 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
4位 26.14 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
5位 24.97 吉本 直人(2) 浅川中
6位 21.19 鄭 ユン洙(3) 浅川中
7位 20.01 中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
8位 19.98 井下 己太朗(3) 福岡東住吉中
9位 19.88 秋月 颯真(2) 北九州木屋瀬中
10位 18.04 永岡 世楽(2) 北九州飛幡中
11位 17.59 梅村 欣時(3) 北九州企救中
12位 17.24 本間 大誠(2) 北九州飛幡中
13位 17.18 川崎 晃(3) 久留米牟田山中
14位 16.48 西浜 結人(2) 浅川中
決勝
1位 62.16 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
2位 59.94 渡辺 陽大(3) 那珂川南中
3位 56.25 山田 一太(3) 志免中
4位 52.35 酒井 凛士(3) 志免中
5位 51.83 南 智哉(3) 警固中
6位 47.31 古賀 翔斗(3) 志免中
7位 46.00 大塚 涼也(2) 宗像河東中
8位 41.85 石光 藍斗(3) 篠栗中
9位 40.93 荒木 龍己(3) 福岡席田中
10位 37.30 本間 大誠(2) 北九州飛幡中
11位 34.90 重藤 裕也(3) 北九州花尾中
決勝
1位 1941 大賀 祥太郎(3) 北九州企救中
2位 1462 東 佑星(3) 北九州企救中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.69 広松 穂香(1) 大木AC
2位 14.28 反田 舞咲(1) 北九州広徳中
3位 14.76 宮崎 花梨(1) 福津福間中
4位 14.97 武田 羽白(1) 柳川三橋中
5位 15.05 赤木 葵(1) 福岡壱岐中
6位 15.15 野寄 詞音(1) 久留米城南中
7位 15.57 数納 知佳(1) 福岡片江中
8位 15.81 有馬 佐和(1) 北九州木屋瀬中
9位 18.70 平 初愛(1) 川崎中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.68 甲木 姫乃(1) 柳川AS
2位 14.43 山田 緋乃(1) 福岡高取中
3位 14.58 山中 希華(1) 久留米諏訪中
4位 15.44 野口 舞華(1) 福岡長尾中
5位 15.46 新保 夏希(1) 福岡柏原中
6位 15.87 原 璃沙美(1) 志免中
7位 16.01 松田 結夏(1) 福岡志賀中
8位 16.25 堂園 心春(1) 宇美中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.52 鬼木 結菜(1) 北九州志徳中
2位 14.82 松原 柚奈(1) 北九州高須中
3位 14.99 古江 沙帆(1) 飯塚筑穂中
4位 15.47 田島 もも(1) 久留米牟田山中
5位 15.53 岡村 彩椰(1) 遠賀中
6位 15.57 郡山 夕鶴(1) 福岡金武中
7位 16.10 川副 楓(1) 福岡三宅中
8位 16.11 加藤 詩(1) 福岡柏原中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.14 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 13.62 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
3位 14.13 金元 美優(1) 北九州飛幡中
4位 14.65 松岡 桜子(1) 古賀中
5位 15.08 石橋 結(1) 筑後中
6位 15.63 野村 帆菜(1) 福岡野間中
7位 15.72 金政 実結(1) 筑前夜須中
8位 16.15 堤 愛美(1) 福岡長尾中
9位 16.59 野中 結菜(1) 須恵中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 14.38 小鶴 千代(1) 飯塚二中
2位 14.60 坂元 絢音(1) 浅川中
3位 14.97 福本 花(1) 筑前夜須中
4位 15.08 福元 佳恵(1) 筑紫野二日市中
5位 15.18 山下 凛乃(1) 福岡百道中
6位 15.54 松井 沙季(1) 篠栗中
7位 15.58 井手 結菜(1) 志免中
8位 16.12 西田 玲亜(1) 宇美中
予選【中1】 6組 (1.6)
1位 13.03 森 なつみ(1) 北九州永犬丸中
2位 13.86 森 理央(1) 久留米明星中
3位 14.23 浅野 みのり(1) 福岡原北中
4位 14.55 古賀 羽菜(1) 福津福間中
5位 15.04 桜木 七海(1) 福岡ジュニア陸上ク
6位 15.08 伊藤 瑠々(1) 北九州千代中
7位 15.28 本村 彩乃(1) 柳川三橋中
8位 15.91 田中 奈都子(1) 飯塚穂波東中
9位 16.16 塩井 琴葉(1) 須恵中
予選【中1】 7組 (0.5)
1位 13.82 堤 百花(1) 福岡野間中
2位 14.34 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
3位 15.00 岩坂 きらら(1) 筑紫野南中
4位 15.09 小塩 莉来(1) 久留米明星中
5位 15.17 高尾 美依(1) 福岡友泉中
6位 15.19 末永 桃禾(1) 粕屋東中
7位 15.87 金子 零菜(1) 福津津屋崎中
予選【中1】 8組 (1.3)
1位 14.19 小西 杏奈(1) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.60 山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
3位 14.81 相川 結依(1) 福岡高宮中
4位 14.85 高畔 和花(1) 明治学園中
5位 15.10 武田 莉歩(1) 北九州湯川中
6位 15.17 音成 桃愛(1) 福岡下山門中
7位 15.36 水津 心羽(1) 福岡百道中
8位 16.81 大谷 言(1) 北九州槻田中
9位 19.40 郡山 絢香(1) 福岡和白丘中
予選【中1】 9組 (1.2)
1位 14.40 田中 晴天(1) 福岡平尾中
2位 14.62 恩田 華凪(1) 福岡友泉中
3位 14.95 野元 陽和(1) 福岡那珂中
4位 14.97 白水 奈々美(1) 福岡高取中
5位 14.97 日永田 唯衣(1) 春日野中
6位 15.24 井手 陽由俐(1) 飯塚筑穂中
7位 15.41 柳 杏美利(1) 北九州飛幡中
8位 15.49 有田 凛(1) 苅田新津中
9位 15.58 平松 翔月(1) 福岡金武中
予選【中1】 10組 (0.2)
1位 13.80 槙 心優(1) KOGANE・AC
2位 14.40 代 ここな(1) 福岡下山門中
3位 14.61 金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
4位 14.82 小川 晴香(1) 福岡高宮中
5位 15.15 松川 ななみ(1) 福岡三宅中
6位 15.31 野口 そら(1) 福岡城南中
7位 15.49 稲永 芳佳(1) 福岡玄洋中
8位 15.51 田代 梓紗(1) 筑後中
9位 17.23 首藤 咲良(1) 篠栗北中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 14.04 馬場 柑奈(1) アスリートリンク
2位 14.20 樋口 明歩(1) 筑後羽犬塚中
3位 14.69 吉田 芽生(1) 浅川中
4位 14.96 麻崎 琴葉(1) 粕屋中
5位 15.07 安徳 咲恵(1) 久留米城南中
6位 15.30 平島 有紗(1) 福岡姪浜中
7位 15.73 永田 彩華(1) 北九州志徳中
8位 16.03 常岡 結衣(1) 福岡壱岐中
9位 16.22 渡辺 杏奈(1) 川崎中
予選【中1】 12組 (0.2)
1位 14.38 後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
2位 14.43 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
3位 14.44 佐藤 椿姫(1) 福教大附属小倉中
4位 14.78 塚本 千陽(1) 北九州洞北中
5位 14.86 野津原 佑梨(1) アスリートリンク
6位 15.24 高田 莉子(1) 福岡原北中
7位 15.33 葉山 結依(1) 福岡那珂中
8位 15.63 仲本 紗綾(1) 遠賀中
9位 15.73 和田 梨愛(1) 北九州中原中
予選【中1】 13組 (-0.2)
1位 14.14 海東 李珠(1) 苅田中
2位 14.32 恩田 星(1) 篠栗中
3位 14.93 花田 莉蘭(1) 福岡玄洋中
4位 15.25 中山 みなみ(1) 福岡長丘中
5位 15.49 山本 杏南(1) 北九州横代中
6位 15.53 諌山 吏杏(1) 福岡片江中
7位 15.76 川嵜 麻妃(1) 福岡城南中
8位 16.20 宮崎 陽巳(1) 福岡元岡中
予選【中1】 14組 (-0.2)
1位 14.34 西原 夏菜(1) 西福岡中
2位 14.46 松島 涼子(1) 筑紫野南中
3位 14.56 ションデ エリザベット(1) 宗像河東中
4位 15.08 山崎 杏乃(1) UGTC
5位 15.37 六田 こころ(1) 行橋中京中
6位 15.52 田之上 莉心(1) 志免東中
7位 15.65 広嶋 花(1) 福岡長丘中
予選【中1】 15組 (-0.4)
1位 13.67 江藤 朱里(1) 春日南中
2位 14.54 中村 遥花(1) 宗像河東中
3位 15.06 小石 夢華(1) 苅田中
4位 15.32 東野 友美(1) 福岡元岡中
5位 15.63 財部 日葵(1) 福岡香椎三中
6位 16.29 渡辺 紡未(1) 飯塚筑穂中
7位 16.73 池本 弥良(1) 福岡梅林中
8位 16.80 山岡 凛音(1) 志免東中
9位 17.79 松信 結奈(1) 福岡雙葉中
予選【中1】 16組 (0.8)
1位 14.47 柴田 悠衣(1) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.56 溝口 香蓮(1) 福岡平尾中
3位 14.74 山口 夏凪(1) 筑後羽犬塚中
4位 14.78 西原 優芽(1) 福岡内浜中
5位 14.93 大石 つぐ美(1) うきは吉井中
6位 14.96 野上 桃香(1) 北九州木屋瀬中
7位 15.09 岩崎 紗奈(1) 福岡姪浜中
8位 15.40 高橋 沙羅(1) 筑紫野二日市中
予選【中1】 17組 (0.5)
1位 14.20 立石 さくら(1) 粕屋中
2位 14.38 岡部 璃衣(1) 北九州高須中
3位 14.41 佐藤 栞奈(1) 福岡西陵中
4位 14.54 本明 海咲(1) 北九州高生中
5位 14.84 内山 京香(1) 福教大附属小倉中
6位 15.49 橋本 るり(1) 久留米牟田山中
7位 15.53 稲田 莉子(1) 北九州横代中
8位 16.05 千 結南(1) 北九州中原中
予選【中1】 18組 (0.7)
1位 14.50 金子 咲希(1) 粕屋東中
2位 14.68 鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
3位 14.80 甲斐 菜々子(1) 春日野中
4位 14.99 宮崎 恵理(1) 福岡雙葉中
5位 15.09 山田 菊琳(1) 春日南中
6位 15.22 野坂 美月(1) 福岡志賀中
7位 15.43 坂口 このみ(1) 福岡筑紫丘中
8位 16.33 荻原 あかり(1) 飯塚穂波東中
9位 16.40 下中野 絢彩(1) 北九州湯川中
予選【中1】 19組 (0.5)
1位 14.65 松本 栞奈(1) アスリートリンク
2位 15.00 石川 莉花(1) 西福岡中
3位 15.28 中松 遥花(1) 苅田新津中
4位 15.48 山口 加恵(1) 北九州洞北中
5位 15.64 吉松 美咲(1) 北九州千代中
6位 15.86 俣野 颯音(1) 久留米諏訪中
7位 16.20 吉田 衣織(1) 行橋中京中
8位 16.24 石井 かんの:福岡教大附福岡
準決勝【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.65 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
2位 13.66 江藤 朱里(1) 春日南中
3位 14.06 森 理央(1) 久留米明星中
4位 14.11 馬場 柑奈(1) アスリートリンク
5位 14.28 岡部 璃衣(1) 北九州高須中
6位 14.37 後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
7位 14.51 立石 さくら(1) 粕屋中
準決勝【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.62 甲木 姫乃(1) 柳川AS
2位 13.75 堤 百花(1) 福岡野間中
3位 14.31 反田 舞咲(1) 北九州広徳中
4位 14.32 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
5位 14.34 樋口 明歩(1) 筑後羽犬塚中
6位 14.34 金元 美優(1) 北九州飛幡中
7位 14.45 小鶴 千代(1) 飯塚二中
準決勝【中1】 3組 (-1.5)
1位 13.30 森 なつみ(1) 北九州永犬丸中
2位 13.63 広松 穂香(1) 大木AC
3位 13.64 槙 心優(1) KOGANE・AC
4位 14.04 海東 李珠(1) 苅田中
5位 14.24 小西 杏奈(1) 福岡ジュニア陸上ク
6位 14.29 田中 晴天(1) 福岡平尾中
7位 14.50 恩田 星(1) 篠栗中
8位 14.53 西原 夏菜(1) 西福岡中
9位 14.61 代 ここな(1) 福岡下山門中
決勝【中1】 (-1.8)
1位 13.02 森 なつみ(1) 北九州永犬丸中
2位 13.65 甲木 姫乃(1) 柳川AS
3位 13.69 広松 穂香(1) 大木AC
4位 13.71 江藤 朱里(1) 春日南中
5位 13.71 槙 心優(1) KOGANE・AC
6位 13.85 堤 百花(1) 福岡野間中
7位 13.97 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
8位 14.00 海東 李珠(1) 苅田中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 13.01 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 13.25 川島 さゆり(2) 柳川三橋中
3位 13.82 田尻 茜音(2) 福岡西陵中
4位 14.40 内山 七海(2) うきは市陸上クラブ
5位 14.78 後藤 沙絢(2) 行橋中
6位 14.93 永友 花朋(2) 北九州槻田中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 12.65 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 13.35 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
3位 13.65 小川 ニコラ樹和(2) 大刀洗中
4位 13.66 梶木 麗(2) 北九州槻田中
5位 13.81 満山 志津香(2) 北九州湯川中
6位 14.04 生駒 美咲(2) 北九州尾倉中
7位 14.20 尾方 真由(2) 筑前夜須中
8位 14.42 山下 結愛(2) うきは市陸上クラブ
9位 14.65 堤 十和子(2) 柳川三橋中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 13.18 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
2位 13.20 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
3位 13.38 増永 茉樹(2) 古賀中
4位 13.76 草刈 栞菜(2) 北九州霧丘中
5位 13.80 林 璃乃(2) 福岡百道中
6位 14.04 吉田 彩花(2) 福教大附属小倉中
7位 14.06 山本 琳心(2) 北九州志徳中
8位 14.16 中村 友香(2) 大木AC
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 13.54 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.75 穴見 友里(2) 春日中
3位 13.96 麻生 華楽(2) 北九州高須中
4位 14.13 金子 真央子(2) 福岡女学院中
5位 14.26 日山 心晴(2) 福岡城南中
6位 14.28 白石 妃輝(2) 行橋中
7位 14.70 渕上 愛梨(2) 福岡友泉中
8位 14.82 蘭 星海(2) 福岡ジュニア陸上ク
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 13.03 三木 心乃(2) 柳川三橋中
2位 13.39 久保山 美咲(2) 浅川中
3位 13.44 青木 昊海(2) 粕屋中
4位 13.60 佐多 茉花(2) 福岡ジュニア陸上ク
5位 13.69 田中 莉乃(2) 宮若東中
6位 13.78 衛藤 結衣(2) 北九州高須中
7位 14.14 平井 那奈(2) 北九州折尾中
8位 14.31 福嶋 志保(2) 田川中
9位 14.86 宮崎 珠未(2) うきは吉井中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 13.44 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
2位 13.55 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
3位 13.60 津川 梨々花(2) 北九州引野中
4位 13.77 井上 芽咲(2) 岡垣中
5位 13.95 高倉 樹果(2) 北九州尾倉中
6位 14.05 三宅 結衣(2) 新宮中
7位 14.29 堀 絢音(2) 行橋中
8位 14.42 大津 梨愛来(2) 福岡西陵中
予選【中2】 7組 (-1.0)
1位 13.12 一木 真琳(2) 福岡百道中
2位 13.59 本田 ののか(2) 西福岡中
3位 13.70 藤田 そらの(2) 飯塚穂波東中
4位 13.83 浜口 舞(2) 中村学園女中
5位 13.86 南 有紗(2) 福岡友泉中
6位 14.91 平本 咲空(2) 筑前夜須中
7位 14.98 高尾 果林(2) 福岡雙葉中
予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 13.24 白川 穂乃実(2) 北九州香月中
2位 13.69 荒巻 心愛(2) 柳川AS
3位 13.83 鶴原 結夏(2) 北九州黒崎中
4位 14.02 田中 美波(2) 宗像河東中
5位 14.08 上野 真央(2) 北九州花尾中
6位 14.13 黒川 未桜(2) 那珂川中
7位 14.15 小川 優月(2) 大刀洗中
予選【中2】 9組 (0.8)
1位 13.42 桑田 夢羽(2) 北九州木屋瀬中
2位 13.59 松本 鈴美杏(2) 北九州志徳中
3位 13.62 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
4位 13.73 川崎 詩音(2) 志免中
5位 13.77 赤井 凪(2) 福岡下山門中
6位 13.87 新納 愛加(2) 中村学園女中
7位 14.05 藤本 海帆(2) 北九州飛幡中
準決勝【中2】 1組 (-1.2)
1位 13.05 一木 真琳(2) 福岡百道中
2位 13.22 三木 心乃(2) 柳川三橋中
3位 13.36 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
4位 13.49 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
5位 13.50 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
6位 13.57 増永 茉樹(2) 古賀中
7位 13.60 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
8位 13.90 小川 ニコラ樹和(2) 大刀洗中
準決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 12.81 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 13.17 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
3位 13.17 川島 さゆり(2) 柳川三橋中
4位 13.36 久保山 美咲(2) 浅川中
5位 13.42 本田 ののか(2) 西福岡中
6位 13.50 青木 昊海(2) 粕屋中
7位 13.60 津川 梨々花(2) 北九州引野中
8位 13.70 梶木 麗(2) 北九州槻田中
準決勝【中2】 3組 (-2.3)
1位 12.89 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 13.26 白川 穂乃実(2) 北九州香月中
3位 13.48 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
4位 13.50 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
5位 13.60 桑田 夢羽(2) 北九州木屋瀬中
6位 13.72 松本 鈴美杏(2) 北九州志徳中
7位 13.77 佐多 茉花(2) 福岡ジュニア陸上ク
8位 13.78 田中 莉乃(2) 宮若東中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 12.76 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 12.78 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
3位 12.82 一木 真琳(2) 福岡百道中
4位 13.13 白川 穂乃実(2) 北九州香月中
5位 13.17 三木 心乃(2) 柳川三橋中
6位 13.29 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
7位 13.33 川島 さゆり(2) 柳川三橋中
8位 13.39 久保山 美咲(2) 浅川中
予選【中3】 1組 (-1.4)
1位 12.81 谷本 実優(3) 苅田中
2位 13.35 窪田 彩(3) 福岡千代中
3位 13.54 富安 千智(3) 筑後羽犬塚中
4位 14.20 高木 彩希(3) 福岡平尾中
5位 14.41 秋好 那美(3) 福岡野間中
6位 14.51 福田 心希(3) 久留米高牟礼中
7位 14.61 安永 羽那(3) 飯塚二瀬中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 13.03 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 13.42 大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
3位 13.88 西嶋 奏海(3) 志免中
4位 13.90 林 あかり(3) 福岡野間中
5位 13.96 中川 杏都(3) 福岡筑紫丘中
6位 13.98 山田 千華(3) 浅川中
7位 14.03 吉岡 あゆ(3) 福岡片江中
8位 14.44 浦田 美月(3) 福岡千代中
9位 15.58 上野 和姫(3) 春日東中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 13.27 古賀 瑞紗(3) 北九州高須中
2位 13.28 原 琉心(3) 福岡和白中
3位 13.37 松山 ほのか(3) 浅川中
4位 13.51 今川 詩月(3) 宗像河東中
5位 14.05 梶谷 来夢(3) 福岡席田中
6位 14.39 福井 結菜(3) 春日東中
7位 14.81 林田 愛生(3) 福岡金武中
予選【中3】 4組 (1.3)
1位 13.13 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
2位 13.44 矢野 心晴(3) 北九州花尾中
3位 13.69 松尾 優良(3) 久留米諏訪中
4位 13.72 西野 杏美(3) 福岡長丘中
5位 13.81 野瀬 彩峰(3) 福岡大附大濠中
6位 14.29 仲山 怜奈(3) 飯塚二瀬中
予選【中3】 5組 (1.6)
1位 12.46 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.98 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 13.19 中川 結愛(3) 古賀中
4位 13.36 平田 紗弓(3) 福岡千代中
5位 13.73 東 理世(3) 福岡大附大濠中
6位 13.85 岩本 理乃逢(3) 北九州中原中
7位 13.94 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
8位 14.18 松岡 華鈴(3) うきは市陸上クラブ
9位 14.26 山下 芽生(3) 飯塚二中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 12.48 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 13.24 江崎 和華(3) 春日野中
3位 13.68 江上 莉瑚(3) 宗像河東中
4位 13.88 岡 怜菜(3) 福岡壱岐中
5位 13.90 中村 彩愛(3) 北九州香月中
6位 14.47 小林 渚美(3) KOGANE・AC
7位 14.53 前田 暖乃(3) 久留米明星中
8位 14.69 柳瀬 瑠海(3) 福岡野間中
9位 15.53 吉村 舞花(3) 福岡雙葉中
予選【中3】 7組 (0.5)
1位 13.21 松井 優和(3) 八女AC
2位 13.27 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
3位 13.34 蜷木 乃愛(3) 浅川中
4位 13.45 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
5位 13.76 坂本 紗季(3) 福岡大附大濠中
6位 14.23 樋口 くれあ(3) 福岡席田中
7位 14.54 米倉 苺香(3) 福岡三宅中
8位 15.18 中尾 にこ(3) 福岡雙葉中
9位 15.54 前田 花乃(3) 新宮中
予選【中3】 8組 (1.5)
1位 13.31 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
2位 13.43 横道 りこ(3) 遠賀中
3位 13.54 江原 珠希(3) 北九州高生中
4位 13.64 常住 ひなた(3) 北九州飛幡中
5位 13.67 荒巻 寧音(3) 柳川三橋中
6位 14.05 古本 なのは(3) 北九州黒崎中
7位 14.19 松本 二葉(3) 北九州槻田中
8位 15.79 竹山 莉心(3) 福岡千代中
予選【中3】 9組 (0.6)
1位 13.15 園田 桜花(3) 浅川中
2位 13.34 古川 聡子(3) KOGANE・AC
3位 13.46 山村 ひなた(3) 北九州高須中
4位 13.62 坂元 胡桃(3) 西南学院中
5位 13.68 浜野 真理(3) 北九州穴生中
6位 13.87 成尾 椿(3) 福岡百道中
7位 14.33 今村 風和里(3) 福岡西陵中
8位 14.95 青野 涼凪(3) 北九州千代中
予選【中3】 10組 (0.0)
1位 12.49 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 13.04 山中 律果(3) 福岡城南中
3位 13.18 井上 愛子(3) 岡垣中
4位 13.44 中原 理子(3) 福岡友泉中
5位 13.85 上原 沙羅(3) 浅川中
6位 14.21 野口 ほのか(3) 福岡高宮中
7位 14.29 伊藤 彩葉(3) 北九州南曽根中
8位 14.41 岡下 りこ(3) 北九州千代中
9位 14.62 益田 杏梨(3) 大木AC
予選【中3】 11組 (0.6)
1位 13.02 小谷 凛(3) 福岡女学院中
2位 13.10 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 13.45 村井 和嘉(3) 宗像城山中
4位 13.74 田中 陽鞠莉(3) 大木AC
5位 14.08 上川 七奈(3) 新宮中
6位 14.09 斎藤 杏栞(3) 飯塚二瀬中
7位 14.11 中原 陽南(3) 北九州高須中
8位 15.40 前野 一寧(3) 福岡千代中
準決勝【中3】 1組 (0.4)
1位 12.44 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 12.50 谷本 実優(3) 苅田中
3位 13.06 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
4位 13.13 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
5位 13.36 古賀 瑞紗(3) 北九州高須中
6位 13.38 窪田 彩(3) 福岡千代中
7位 13.41 蜷木 乃愛(3) 浅川中
準決勝【中3】 2組 (-2.9)
1位 12.45 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 13.00 柴田 藍名(3) 福岡金武中
3位 13.37 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
4位 13.49 井上 愛子(3) 岡垣中
5位 13.57 原 琉心(3) 福岡和白中
準決勝【中3】 3組 (-0.6)
1位 12.52 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 13.01 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 13.03 松井 優和(3) 八女AC
4位 13.14 山中 律果(3) 福岡城南中
5位 13.35 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
6位 13.42 園田 桜花(3) 浅川中
7位 13.58 古川 聡子(3) KOGANE・AC
8位 13.69 平田 紗弓(3) 福岡千代中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 12.16 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.41 谷中 天架(3) 豊前八屋中
3位 12.45 谷本 実優(3) 苅田中
4位 12.56 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
5位 13.01 森 奏(3) 福岡梅林中
6位 13.08 柴田 藍名(3) 福岡金武中
7位 13.10 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
8位 13.14 松井 優和(3) 八女AC
予選 1組 (0.4)
1位 26.64 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
2位 26.82 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 27.23 仲西 萌乃(2) 北九州横代中
4位 27.44 木村 咲心(3) 粕屋東中
5位 27.85 江崎 和華(3) 春日野中
6位 28.79 中村 美月(3) 北九州戸ノ上中
7位 28.88 菅 美咲(3) 志免町陸友会
8位 29.77 村上 知優(3) 福岡片江中
予選 2組 (0.5)
1位 26.92 山中 律果(3) 福岡城南中
2位 27.37 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
3位 27.54 大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
4位 27.80 久保山 美咲(2) 浅川中
5位 28.40 渡辺 理子(3) 篠栗中
6位 29.01 大江 雪乃(3) 福岡女学院中
7位 31.02 柄本 結衣(3) 福津福間中
8位 33.96 武井 稟汝(3) 小郡陸上ク
予選 3組 (0.3)
1位 26.96 松井 優和(3) 八女AC
2位 27.60 三木 心乃(2) 柳川三橋中
3位 27.92 増永 茉樹(2) 古賀中
4位 29.00 林 あかり(3) 福岡野間中
5位 29.44 末包 珠季(3) 北九州木屋瀬中
6位 29.79 馬場 柑奈(1) アスリートリンク
7位 30.06 山下 莉奈(3) 久留米城南中
予選 4組 (0.2)
1位 25.35 谷本 実優(3) 苅田中
2位 26.57 小谷 凛(3) 福岡女学院中
3位 27.66 荒巻 心愛(2) 柳川AS
4位 27.74 小松 美咲(2) 福岡梅林中
5位 27.83 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
6位 28.11 柴田 百希(3) 福岡姪浜中
7位 30.26 鳥飼 愛莉(3) 福岡香椎二中
予選 5組 (0.0)
1位 26.57 園田 桜花(3) 浅川中
2位 27.44 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
3位 27.98 松本 美月(3) 福岡玄洋中
4位 28.31 山村 ひなた(3) 北九州高須中
5位 28.65 田中 莉緒(3) 北九州霧丘中
6位 29.25 轟 愛梨(2) 久留米江南中
7位 29.54 牧野 羚奈(3) 久留米諏訪中
8位 30.21 窪田 桜彩(2) 久留米牟田山中
予選 6組 (-2.0)
1位 26.47 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 27.45 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
3位 27.92 常住 ひなた(3) 北九州飛幡中
4位 28.33 荒巻 寧音(3) 柳川三橋中
5位 28.47 江上 莉瑚(3) 宗像河東中
6位 28.48 田中 夢来(3) KOGANE・AC
7位 28.72 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
予選 7組 (-0.4)
1位 26.63 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 26.79 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 27.14 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
4位 27.44 渡辺 南奈(3) 嘉麻嘉穂中
5位 27.93 富安 千智(3) 筑後羽犬塚中
6位 28.69 八幡 紗央莉(3) 飯塚幸袋中
7位 30.68 西山 心海(3) 福岡志賀中
8位 33.69 山崎 すみれ(2) 飯塚筑穂中
予選 8組 (1.3)
1位 25.54 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 26.77 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
3位 27.38 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
4位 27.99 福田 真弓(3) 苅田中
5位 28.37 内野 空那(3) 志免町陸友会
6位 28.81 久保 こころ(3) 北九州中原中
7位 29.14 八木 晴香(3) 福岡壱岐中
決勝 (-1.4)
1位 24.99 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 25.42 谷本 実優(3) 苅田中
3位 26.35 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
4位 27.01 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
5位 27.12 小谷 凛(3) 福岡女学院中
6位 27.32 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
7位 27.38 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
四種競技 (0.0)
1位 25.91 石本 桜子(3) 北九州中原中
2位 27.27 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 27.53 中川 結愛(3) 古賀中
4位 29.06 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
5位 29.52 田村 一花(3) 志免東中
6位 29.54 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
7位 31.94 村上 夏楓(2) 浅川中
予選【中1】 1組
1位 2.25.87 ??野 史栞(1) 春日西中
2位 2.33.56 楢崎 菜月(1) AROUSA
3位 2.38.28 田部 蒼依(1) 福岡玄洋中
4位 2.40.63 山辺 明日美(1) 福岡三宅中
5位 2.43.42 島田 凛音(1) 福岡長尾中
6位 2.43.61 吉次 七海(1) 久留米明星中
7位 2.44.74 田原 琴舞千(1) 粕屋東中
8位 2.50.45 柴田 菜々実(1) 春日野中
9位 3.04.75 岩谷 なつみ(1) 北九州志徳中
予選【中1】 2組
1位 2.44.32 山本 美伶(1) 行橋中京中
2位 2.44.33 広田 あかり(1) 福岡玄洋中
3位 2.51.11 吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
4位 2.51.61 河津 宥良(1) 福岡長尾中
5位 2.53.00 有田 莉珠(1) 遠賀中
6位 2.59.54 田栗 夢萌(1) 福岡筑紫丘中
7位 3.03.22 井上 穂乃花(1) 筑前夜須中
予選【中1】 3組
1位 2.25.11 一木 亜美(1) ASAKAWA・TAC
2位 2.49.86 鈴山 陽香里(1) 福津福間中
3位 2.51.29 勝木 莉乃(1) 福岡西陵中
4位 2.52.29 森岡 琳(1) 北九州木屋瀬中
5位 2.57.33 吉田 歩希(1) 粕屋中
6位 2.58.38 山本 英怜(1) 福岡姪浜中
7位 3.00.52 青田 夏緒:福岡教大附福岡
8位 3.01.49 森 稀海(1) 福岡金武中
9位 3.03.20 小原 唯(1) 苅田新津中
予選【中1】 4組
1位 2.35.13 大坪 彩香(1) 久留米諏訪中
2位 2.43.01 平畑 和佳(1) 穂波AC
3位 2.47.82 八城 椿来(1) 北九州湯川中
4位 2.49.55 川原 百花(1) 福岡片江中
5位 2.52.08 高松 志歩(1) 篠栗中
6位 2.55.30 吉武 ひなの(1) 北九州志徳中
7位 3.19.73 五十嵐 菜月(1) 筑紫野南中
8位 3.25.34 外尾 美香(1) 春日南中
予選【中1】 5組
1位 2.34.68 中園 桜子(1) 宗像河東中
2位 2.35.79 大山 日茉莉(1) 久留米荒木中
3位 2.41.97 長嶋 夏鈴(1) 北九州花尾中
4位 2.43.56 野坂 美月(1) 福岡志賀中
5位 2.46.44 竹部 莉央(1) 北九州高須中
6位 2.52.01 杉本 実咲(1) 青嵐陸上クラブ
7位 2.52.09 山田 千惺(1) 春日野中
8位 2.56.42 横尾 花(1) 福岡百道中
9位 2.58.49 原 麻佑子(1) 福岡元岡中
予選【中1】 6組
1位 2.39.26 中村 梨央奈(1) 浅川中
2位 2.44.22 近藤 優月(1) 久留米明星中
3位 2.46.87 久我 光咲(1) 北九州高須中
4位 2.50.44 広瀬 涼(1) 小郡RC
5位 2.51.01 斎藤 愛莉(1) 福岡香椎三中
6位 2.55.05 稲場 帆乃佳(1) 福岡三宅中
7位 2.56.21 下川 乃々夏(1) 筑後中
8位 3.01.39 高山 柚葵(1) 筑紫野南中
9位 3.02.01 梅北 紅葉(1) 福岡西陵中
10位 3.10.43 丸山 花音(1) 福岡百道中
11位 3.12.67 植松 もも(1) 福岡雙葉中
予選【中1】 7組
1位 2.30.60 芳賀 美夢(1) 苅田中
2位 2.34.66 佐多 美暁(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 2.40.66 梅本 莉奈(1) 北九州花尾中
4位 2.44.05 伊藤 さやは(1) 福岡高取中
5位 2.45.77 野見山 瑠花(1) 嘉麻嘉穂中
6位 2.47.04 門林 愛夏(1) 北九州洞北中
7位 2.48.91 尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
8位 3.01.22 森山 凛音(1) 福岡高宮中
9位 3.06.51 楢崎 礼子(1) 福岡筑紫丘中
10位 3.08.67 金山 優里(1) 福岡野間中
11位 3.12.53 井上 春花(1) 福岡元岡中
予選【中1】 8組
1位 2.25.23 松尾 真昊(1) KOGANE・AC
2位 2.38.65 石橋 結月(1) 柳川AS
3位 2.38.77 都地 真央(1) 福岡高取中
4位 2.44.45 藤川 侑来(1) 福岡香椎三中
5位 2.47.06 和田 小粋(1) 福津津屋崎中
6位 2.47.28 白石 真子(1) 福岡梅林中
7位 2.48.31 井手 菜月(1) 粕屋東中
8位 2.48.68 林 そしあ(1) 福岡壱岐中
予選【中1】 9組
1位 2.34.56 竹尾 日菜(1) 浅川中
2位 2.42.56 宮田 優里奈(1) 苅田新津中
3位 2.42.57 原 玲奈(1) 須恵中
4位 2.49.17 龍 芭南乃(1) 春日中
5位 2.52.71 飯田 夏希(1) 福岡高宮中
6位 2.53.65 寺沢 明希(1) 福岡金武中
7位 2.55.77 大城 燈和(1) 福津福間中
8位 2.55.84 中村 衣吹(1) 筑前夜須中
9位 3.03.26 天野 日和(1) 福岡原北中
10位 3.13.15 弓場 恋実(1) 福岡平尾中
11位 3.25.77 土井 日葉里(1) 福岡内浜中
予選【中1】 10組
1位 2.33.93 内山 かんな(1) 行橋中
2位 2.34.05 矢野 陽莉(1) 本城陸上ク
3位 2.47.92 渡辺 愛望(1) 福岡香椎二中
4位 2.48.34 北島 怜奈(1) 久留米城南中
5位 2.52.65 石橋 空(1) 福岡梅林中
6位 2.53.27 天野 柚希(1) 北九州湯川中
7位 3.06.43 松田 結夏(1) 福岡志賀中
8位 3.10.11 橋本 空知(1) 福岡内浜中
9位 3.17.06 中西 愛結(1) 北九州千代中
予選【中1】 11組
1位 2.28.99 橘 のん(1) 久留米高牟礼中
2位 2.36.64 林田 英里香(1) 苅田中
3位 2.36.83 下郡 瑠実(1) 北九州洞北中
4位 2.41.44 河根 里奈(1) 粕屋中
5位 2.45.14 加藤 結(1) 春日東中
6位 2.49.63 井上 舞桜(1) 飯塚穂波東中
7位 2.50.05 嶌田 和夏(1) 福岡片江中
8位 2.50.57 岩堀 みつき(1) 福岡長丘中
9位 2.54.40 山本 心遥(1) 春日中
10位 3.15.27 西岡 愛菜(1) 春日南中
決勝【中1】
1位 2.23.32 橘 のん(1) 久留米高牟礼中
2位 2.23.67 松尾 真昊(1) KOGANE・AC
3位 2.25.09 一木 亜美(1) ASAKAWA・TAC
4位 2.25.10 芳賀 美夢(1) 苅田中
5位 2.27.03 ??野 史栞(1) 春日西中
6位 2.32.76 楢崎 菜月(1) AROUSA
7位 2.33.58 竹尾 日菜(1) 浅川中
8位 2.33.98 内山 かんな(1) 行橋中
9位 2.35.93 矢野 陽莉(1) 本城陸上ク
10位 2.37.15 大坪 彩香(1) 久留米諏訪中
11位 2.38.41 佐多 美暁(1) 福岡ジュニア陸上ク
12位 2.38.68 中園 桜子(1) 宗像河東中
予選【中2】 1組
1位 2.24.24 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
2位 2.24.96 石内 乃愛(2) 本城陸上ク
3位 2.26.83 白石 彩美(2) 福岡原中央中
4位 2.35.83 釜本 乙花(2) 福岡壱岐中
5位 2.36.31 福永 彩乃(2) 宗像河東中
6位 2.38.36 古閑 菜夏美(2) 福岡姪浜中
7位 2.39.36 内山田 真凛(2) 福岡宮竹中
8位 2.41.16 山口 七海(2) 那珂川中
9位 2.45.57 千住 芽央(2) 福岡友泉中
予選【中2】 2組
1位 2.18.07 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
2位 2.25.51 江口 更彩(2) 穂波AC
3位 2.30.53 狩野 美羽音(2) 北九州板櫃中
4位 2.32.06 西本 結恵(2) 本城陸上ク
5位 2.34.86 小高 愛結奈(2) 久留米高牟礼中
6位 2.36.96 森本 ひかり(2) 春日中
7位 2.37.35 西村 彩生(2) 北九州花尾中
8位 2.42.45 山崎 美華(2) エンデバーアスリートクラブ
9位 2.45.02 原田 百々花(2) 柳川三橋中
10位 2.51.23 小林 美結(2) 篠栗中
予選【中2】 3組
1位 2.23.81 岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
2位 2.25.78 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
3位 2.26.24 田中 佑果(2) 飯塚筑穂中
4位 2.29.07 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
5位 2.29.89 寺本 陽茉璃(2) 福岡和白丘中
6位 2.30.02 浜地 明唯(2) 福岡元岡中
7位 2.34.45 高崎 梨愛(2) 北九州花尾中
8位 2.35.11 寺崎 栞奈(2) 福岡原中央中
9位 2.36.76 川野 朝夏(2) 福岡姪浜中
10位 2.40.46 日下部 璃音(2) 那珂川中
11位 2.45.57 原田 ひかり(2) K・R・C
予選【中2】 4組
1位 2.23.53 吉田 葵唯(2) 小郡三国中
2位 2.26.58 小松 美咲(2) 福岡梅林中
3位 2.27.01 原田 綾夏(2) ASAKAWA・TAC
4位 2.29.79 川本 怜果(2) 福岡志賀中
5位 2.31.47 吉岡 愛衣(2) 福岡原中央中
6位 2.31.65 田中 まゆ(2) 福岡柏原中
7位 2.32.52 興野 心珠(2) 福岡姪浜中
8位 2.39.11 吉野 こはる(2) 福岡香椎二中
9位 2.49.10 山本 天音(2) 福教大附属小倉中
10位 2.56.54 杉本 麗名(2) 福岡原北中
決勝【中2】
1位 2.16.18 岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
2位 2.17.79 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
3位 2.23.46 吉田 葵唯(2) 小郡三国中
4位 2.23.66 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
5位 2.24.69 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
6位 2.24.71 石内 乃愛(2) 本城陸上ク
7位 2.26.80 小松 美咲(2) 福岡梅林中
8位 2.28.13 原田 綾夏(2) ASAKAWA・TAC
9位 2.28.85 江口 更彩(2) 穂波AC
10位 2.29.48 田中 佑果(2) 飯塚筑穂中
11位 2.29.58 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
12位 2.30.94 白石 彩美(2) 福岡原中央中
予選【中3】 1組
1位 2.25.86 亀井 彩花(3) 福岡姪浜中
2位 2.26.01 福田 真弓(3) 苅田中
3位 2.29.45 有馬 慶(3) 福岡那珂中
4位 2.31.31 松本 明香里(3) 福岡城南中
5位 2.33.89 八波 まお(3) 筑紫野二日市中
6位 2.34.23 宮川 真和(3) 福岡三宅中
7位 2.34.46 川村 瑠依(3) 北九州中原中
8位 2.37.57 松浦 智紗希(3) 本城陸上ク
9位 2.44.62 寺沢 桜(3) 飯塚穂波東中
10位 2.54.15 馬田 陽和(3) 赤赤中
予選【中3】 2組
1位 2.22.74 杉本 彩香(3) 青嵐陸上クラブ
2位 2.24.07 渕上 彩代(3) 浅川中
3位 2.31.10 千代丸 紗規(3) 北九州沼中
4位 2.31.68 相浦 望来(3) 福岡三宅中
5位 2.32.32 辻野 怜奈(3) 春日中
6位 2.34.38 山下 美羽(3) 北九州引野中
7位 2.35.56 神村 和佳(3) 志免中
8位 2.36.43 中薗 由依(3) 北九州湯川中
9位 2.37.00 仲本 結香(3) 遠賀中
10位 2.37.51 三根 舞子(3) 福岡内浜中
11位 2.45.17 谷口 釉俐(3) 福岡高取中
12位 2.47.58 大城 楓茄(3) 福津福間中
予選【中3】 3組
1位 2.17.28 金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
2位 2.23.93 扇 杏里(3) 福岡三宅中
3位 2.24.34 花田 桜子(3) 福津津屋崎中
4位 2.27.17 村井 百佳(3) 浅川中
5位 2.30.12 松本 桜花(3) 福岡玄洋中
6位 2.34.78 石松 七華(3) 福岡姪浜中
7位 2.35.28 柴田 美空(3) 福岡城南中
8位 2.42.94 鶴田 結喜乃(3) 福岡内浜中
9位 2.44.36 栃原 夢愛(3) 筑紫野二日市中
10位 2.51.56 日高 優衣(3) 本城陸上ク
11位 2.51.86 白木 寧音(3) 福岡高取中
12位 2.58.97 森 愛純(3) 久留米城南中
13位 3.06.42 権藤 はるか(3) 福智方城中
予選【中3】 4組
1位 2.24.17 伊藤 友優(3) 春日東中
2位 2.26.62 白土 莉央(3) 福岡野間中
3位 2.26.65 長町 くらら(3) 浅川中
4位 2.27.15 小玉 実優(3) 志免町陸友会
5位 2.28.74 寺岡 夏実(3) 福岡横手中
6位 2.31.53 吉田 妃那(3) 柳川三橋中
7位 2.32.16 山本 レナ(3) 北九州企救中
8位 2.37.34 江田 日和(3) 福岡三筑中
9位 2.40.10 川浪 すず菜(3) 福岡梅林中
10位 2.41.76 又吉 歩波(3) 福岡百道中
11位 2.44.17 横山 穂(3) 北九州高須中
予選【中3】 5組
1位 2.19.93 川西 みち(3) 北九州永犬丸中
2位 2.20.27 長 涼葉:福岡教大附福岡
3位 2.20.54 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
4位 2.21.35 本田 唯花(3) 福岡城南中
5位 2.26.88 福島 万桜(3) 行橋中
6位 2.29.45 堀田 芽生(3) 青嵐陸上クラブ
7位 2.30.85 崎山 小春(3) 北九州洞北中
8位 2.34.84 森山 直子(3) 北九州霧丘中
9位 2.37.49 岸本 ののあ(3) 春日中
10位 2.40.57 渡部 碧(3) 春日南中
11位 2.40.83 吉村 実乃果(3) 北九州湯川中
12位 2.56.68 山中 美来(3) 苅田新津中
予選【中3】 6組
1位 2.20.17 永沼 妃織(3) 浅川中
2位 2.24.38 中富 春妃(3) 筑後中
3位 2.25.86 山中 日花里(3) ASAKAWA・TAC
4位 2.27.79 島津 小春(3) 福岡姪浜中
5位 2.28.85 末 葵子(3) 福津津屋崎中
6位 2.32.66 永松 優(3) 本城陸上ク
7位 2.33.75 江口 采花(3) 福岡城南中
8位 2.34.38 鵜木 美羽(3) 北九州千代中
9位 2.38.83 河野 妃菜(3) 志免東中
10位 2.44.21 田中 悠菜(3) 福岡高宮中
11位 2.44.60 立石 陽奈乃(3) 苅田新津中
12位 2.45.65 岩谷 美咲(3) 行橋中京中
決勝【中3】
1位 2.16.22 川西 みち(3) 北九州永犬丸中
2位 2.18.45 永沼 妃織(3) 浅川中
3位 2.18.84 金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
4位 2.20.42 長 涼葉:福岡教大附福岡
5位 2.22.10 杉本 彩香(3) 青嵐陸上クラブ
6位 2.22.71 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
7位 2.23.13 伊藤 友優(3) 春日東中
8位 2.25.58 中富 春妃(3) 筑後中
9位 2.27.91 扇 杏里(3) 福岡三宅中
10位 2.27.96 渕上 彩代(3) 浅川中
タイムレース 1組
1位 5.03.33 谷口 月奈(2) 須恵中
2位 5.07.08 多田 奈々乃(2) 粕屋東中
3位 5.08.10 浦野 真衣(3) 古賀中
4位 5.15.05 瀬戸口 陽奈(3) 春日南中
5位 5.19.82 柿本 万瑠々(3) 福岡高取中
6位 5.19.84 川原 華奈(3) 須恵中
7位 5.23.58 善上 優理香(3) 北九州霧丘中
8位 5.24.28 宮国 桃歌(2) K・R・C
9位 5.24.30 武田 琴葉(3) 福岡東住吉中
10位 5.25.32 江村 杏(3) 福岡席田中
11位 5.27.79 山田 優羽(3) 福岡女学院中
12位 5.28.90 鈴木 美央(2) 筑前夜須中
13位 5.32.26 外浜 愛渚(3) 福岡香椎三中
14位 5.34.66 梶嶋 彩羽(2) 飯塚筑穂中
15位 5.37.99 浦野 朋叶(3) 遠賀中
16位 5.40.70 柳本 喜璃(3) 福岡田隈中
17位 5.46.50 中西 娃里(2) 芦屋中
18位 5.50.55 中田 沙良(2) 宇美中
19位 5.51.31 徳丸 真乙(2) 糸島前原西中
20位 5.52.12 井手 万葉佳(3) 福岡女学院中
タイムレース 2組
1位 4.51.27 橘 のん(1) 久留米高牟礼中
2位 5.05.44 戸畑 葵(3) 福岡下山門中
3位 5.07.85 仲井 七海(2) 福岡長丘中
4位 5.11.05 渡辺 絢香(2) 粕屋東中
5位 5.18.10 高山 遥葵(3) 筑紫野南中
6位 5.19.20 長谷川 翠(3) 福岡野間中
7位 5.21.77 山口 楓香(3) 小郡RC
8位 5.22.35 奥野 真温(2) 福岡筑紫丘中
9位 5.22.67 加藤 光(3) 福岡玄洋中
10位 5.22.69 尾上 美桜(2) エンデバーアスリートクラブ
11位 5.26.99 平田 紗弥子(3) 久留米諏訪中
12位 5.28.13 諸隈 双葉(3) 北九州戸ノ上中
13位 5.29.34 石橋 結月(1) 柳川AS
14位 5.31.17 土山 かの(3) 北九州霧丘中
15位 5.32.00 内山田 真凛(2) 福岡宮竹中
16位 5.38.25 増本 ななみ(2) 糸島前原西中
17位 5.39.94 荒木 和歌(3) 北九州高生中
18位 5.41.00 内山 和花(3) 飯塚穂波東中
19位 5.45.64 田端 柚(3) 福岡田隈中
20位 5.59.95 林田 萌果(3) 福岡横手中
タイムレース 3組
1位 4.55.01 一木 亜美(1) ASAKAWA・TAC
2位 5.01.40 森田 珠央(3) 福岡城南中
3位 5.01.98 小玉 実優(3) 志免町陸友会
4位 5.03.29 江頭 怜生(2) 福岡城南中
5位 5.04.04 上野 美羽(3) 福岡筑紫丘中
6位 5.05.38 板谷 花凛(3) 福岡元岡中
7位 5.06.08 植木 一紗(2) 福岡城南中
8位 5.08.26 田上 優楽(3) 福岡下山門中
9位 5.09.70 小代 莉央(3) 福岡下山門中
10位 5.10.40 竹尾 日菜(1) 浅川中
11位 5.10.41 川上 史桂(2) 浅川中
12位 5.10.86 赤瀬 玲(3) エンデバーアスリートクラブ
13位 5.11.40 桜井 由菜(3) 福岡姪浜中
14位 5.11.68 大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
15位 5.12.01 田畑 真帆(3) 福岡城南中
16位 5.14.89 川久保 明恵(3) 福岡長尾中
17位 5.18.26 山香 あおい(3) 本城陸上ク
18位 5.18.82 菅原 蒼生(3) 福岡横手中
19位 5.19.18 馬場 彩世(3) 福岡下山門中
20位 5.20.25 末 葵子(3) 福津津屋崎中
21位 5.20.56 松本 明香里(3) 福岡城南中
22位 5.55.83 高井 莉奈(3) 福岡原北中
タイムレース 4組
1位 4.53.11 吉田 葵唯(2) 小郡三国中
2位 4.53.98 木寺 なつ(3) 福岡玄洋中
3位 4.55.04 田原 璃来(2) 小郡RC
4位 4.55.26 花田 桜子(3) 福津津屋崎中
5位 4.55.69 堀田 芽生(3) 青嵐陸上クラブ
6位 4.56.14 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
7位 4.58.04 長野 優花(2) 行橋中京中
8位 4.59.74 興野 心珠(2) 福岡姪浜中
9位 5.00.44 八代 陽菜(2) 北九州中原中
10位 5.00.86 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
11位 5.00.92 林田 あい(3) 北九州花尾中
12位 5.02.00 中村 梨央奈(1) 浅川中
13位 5.03.92 野見山 藤子(2) 福岡筑紫丘中
14位 5.04.59 島津 小春(3) 福岡姪浜中
15位 5.06.05 永松 優(3) 本城陸上ク
16位 5.06.60 亀井 彩花(3) 福岡姪浜中
17位 5.06.69 梅崎 真碧(2) K・R・C
18位 5.13.57 山下 美羽(3) 北九州引野中
19位 5.14.35 福田 こころ(3) 福岡高取中
20位 5.15.17 石松 美来(2) 北九州木屋瀬中
21位 5.16.69 中薗 由依(3) 北九州湯川中
22位 5.16.90 永松 連(3) 筑紫野二日市中
タイムレース 5組
1位 4.30.18 川西 みち(3) 北九州永犬丸中
2位 4.31.63 岡本 彩希(2) 青嵐陸上クラブ
3位 4.40.20 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
4位 4.42.44 杉本 彩香(3) 青嵐陸上クラブ
5位 4.43.99 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
6位 4.44.70 永沼 妃織(3) 浅川中
7位 4.47.76 安藤 咲葵(3) 行橋中京中
8位 4.48.88 長町 くらら(3) 浅川中
9位 4.50.98 長 涼葉:福岡教大附福岡
10位 4.52.29 石内 乃愛(2) 本城陸上ク
11位 4.52.39 犬塚 萌衣(2) 行橋中京中
12位 4.53.00 明石 初花(3) 福岡姪浜中
13位 4.53.22 本田 唯花(3) 福岡城南中
14位 4.53.57 原田 綾夏(2) ASAKAWA・TAC
15位 4.53.76 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
16位 4.54.62 渕上 彩代(3) 浅川中
17位 5.00.18 田中 芽依(3) 福岡姪浜中
18位 5.00.61 江頭 七海(2) 久留米城南中
19位 5.05.98 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
20位 5.06.60 石松 七華(3) 福岡姪浜中
21位 5.06.90 村井 百佳(3) 浅川中
22位 5.08.17 永島 心音(3) ASAKAWA・TAC
23位 5.20.87 井上 花音(2) 行橋中京中
予選 1組 (-0.3)
1位 12.22 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 13.11 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
3位 13.32 満山 志津香(2) 北九州湯川中
4位 13.61 小林 月(2) 北九州引野中
5位 13.72 山下 瀬奈(2) 苅田中
6位 14.80 大森 あすか(2) 福岡友泉中
7位 14.84 陣内 碧衣(2) 筑後羽犬塚中
8位 16.45 大坪 愛実(2) 八女学院中
予選 2組 (0.3)
1位 13.34 児玉 葵(2) 北九州志徳中
2位 13.92 柳田 真瑚(2) 浅川中
3位 14.17 春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
4位 14.48 上坪 優佳(2) 春日野中
5位 14.90 中村 春菜(2) 久留米三潴中
6位 15.83 山崎 由希子(2) 福岡高宮中
7位 16.62 成瀬 佳奈(1) 川崎中
予選 3組 (0.0)
1位 13.38 福田 うた(2) 久留米高牟礼中
2位 13.61 西村 愛梨(2) 筑後中
3位 13.77 木村 優月(2) 北九州中原中
4位 14.16 川上 彩良(2) 北九州思永中
5位 15.53 古川 歩実(2) 粕屋中
6位 16.95 田村 涼香(2) 久留米三潴中
決勝 (0.1)
1位 11.97 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 12.84 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
3位 13.17 福田 うた(2) 久留米高牟礼中
4位 13.21 児玉 葵(2) 北九州志徳中
5位 13.30 小林 月(2) 北九州引野中
6位 13.42 西村 愛梨(2) 筑後中
7位 13.46 満山 志津香(2) 北九州湯川中
8位 13.61 山下 瀬奈(2) 苅田中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.73 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 16.63 井中 莉子(3) 北九州志徳中
3位 16.93 池田 圭織(3) 西南学院中
4位 17.01 是則 そら(3) 北九州思永中
5位 17.20 木又 詩乃(3) 福岡城南中
6位 17.28 川口 莉奈(3) 筑後羽犬塚中
7位 17.76 宗 莉央(3) 宗像城山中
8位 20.92 中川 寿莉(3) 宮若東中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.76 仲藤 伊織(3) 北九州戸ノ上中
2位 16.09 藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
3位 16.35 中村 咲菜(3) 北九州中原中
4位 17.55 遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
5位 17.73 平田 紗弓(3) 福岡千代中
6位 19.84 井上 凛乃(3) 苅田中
予選 3組 (-1.1)
1位 15.71 矢野 心晴(3) 北九州花尾中
2位 15.98 小林 那緒(3) 福岡城南中
3位 16.41 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
4位 16.68 梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
5位 16.93 江田 日和(3) 福岡三筑中
6位 17.93 楠 歩詩子(3) 北九州戸ノ上中
7位 19.40 谷川 静椛(3) 久留米明星中
8位 19.68 森 日向花(3) 福岡柏原中
予選 4組 (-0.1)
1位 16.18 松下 依央(3) 苅田中
2位 16.67 今川 詩月(3) 宗像河東中
3位 17.45 有村 友理奈(3) 春日野中
4位 17.84 吉副 知歩(3) 福岡柏原中
5位 18.13 山下 優和(3) 宇美中
6位 18.27 久保田 幸奈(3) 福岡平尾中
予選 5組 (-0.8)
1位 15.78 川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
2位 16.14 石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
3位 16.78 佐古 悠里子(3) 福岡百道中
4位 16.97 釜崎 陽奈(3) 北九州飛幡中
5位 17.99 出田 恭子(3) 北九州穴生中
6位 18.01 武石 陽菜乃(3) K・R・C
7位 19.15 森 穏来(3) 筑紫野二日市中
8位 19.76 財津 胡春(3) 福岡玄洋中
予選 6組 (-0.6)
1位 14.22 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 15.84 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
3位 16.20 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
4位 16.78 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
5位 17.90 村井 和嘉(3) 宗像城山中
6位 19.34 福森 歩乃佳(3) 志免東中
7位 19.51 伊藤 由衣菜(3) 北九州志徳中
8位 21.60 川本 侑乃(3) 北九州南曽根中
予選 7組 (0.0)
1位 15.56 原田 実桜(3) 北九州本城中
2位 16.42 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
3位 16.51 寺戸 望為(3) 北九州高須中
4位 16.98 城戸 優杏(3) 志免中
5位 17.62 鎌谷 心春(3) 北九州高生中
6位 17.64 永山 夏帆(3) 福岡姪浜中
決勝 (-0.6)
1位 13.73 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 14.67 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
3位 15.48 川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
4位 15.49 矢野 心晴(3) 北九州花尾中
5位 15.53 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
6位 15.86 原田 実桜(3) 北九州本城中
7位 15.92 仲藤 伊織(3) 北九州戸ノ上中
四種競技 (-0.2)
1位 14.88 石本 桜子(3) 北九州中原中
2位 15.58 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 15.77 中川 結愛(3) 古賀中
4位 16.66 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
5位 17.25 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
6位 18.08 田村 一花(3) 志免東中
7位 21.50 村上 夏楓(2) 浅川中
予選 1組
1位 50.97北九州思永中
2位 51.82北九州花尾中
3位 51.88春日中
4位 52.00北九州香月中
5位 52.06西南学院中
6位 53.21北九州飛幡中
7位 53.81福岡野間中
8位 55.04北九州湯川中
予選 2組
1位 51.40苅田中
2位 51.77福岡姪浜中
3位 52.91福岡梅林中
4位 53.23福岡女学院中
5位 53.29北九州霧丘中
6位 54.08福岡平尾中
7位 54.65飯塚穂波東中
予選 3組
1位 52.03北九州高須中
2位 52.43福岡大附大濠中
3位 53.01筑後羽犬塚中
4位 53.39北九州洞北中
5位 54.06北九州穴生中
6位 54.66福岡ジュニア陸上ク
予選 4組
1位 50.75福岡玄洋中
2位 51.92柳川三橋中
3位 51.98北九州黒崎中
4位 52.43福岡下山門中
5位 53.15北九州中原中
6位 53.38志免中
7位 53.53北九州志徳中
8位 53.76北九州戸ノ上中
9位 54.77飯塚幸袋中
予選 5組
1位 51.15嘉麻嘉穂中
2位 51.16福岡城南中
3位 52.43福岡友泉中
4位 53.14福岡席田中
5位 53.29福岡壱岐中
6位 53.43筑後中
7位 53.80久留米諏訪中
8位 54.14岡垣中
予選 6組
1位 51.48浅川中
2位 51.69福岡百道中
3位 52.55福岡内浜中
4位 53.50大木AC
5位 53.53福岡和白丘中
6位 53.64福岡原中央中
7位 53.66宗像城山中
8位 54.58福岡金武中
9位 54.68粕屋東中
予選 7組
1位 49.69筑紫野南中
2位 52.00福岡柏原中
3位 52.79北九州木屋瀬中
4位 53.02古賀中
5位 53.71春日野中
6位 53.92久留米宮ノ陣中
7位 54.41宇美中
8位 54.61飯塚鎮西中
決勝
1位 49.73筑紫野南中
2位 50.99福岡城南中
3位 51.03福岡玄洋中
4位 51.04嘉麻嘉穂中
5位 51.07苅田中
6位 51.38浅川中
7位 51.84北九州思永中
8位 51.94福岡百道中
決勝
1位 1.54 新郷 華乃(3) 福岡友泉中
2位 1.51 渡辺 南奈(3) 嘉麻嘉穂中
3位 1.51 岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
4位 1.48 徳田 愛(3) 北九州富野中
5位 1.48 横山 心美(3) 福岡玄洋中
6位 1.45 松本 美月(3) 福岡玄洋中
7位 1.45 竹形 徠夢(3) 福岡片江中
8位 1.45 吉富 帆海(3) 北九州折尾中
9位 1.40 樫本 萌亜(3) 北九州志徳中
10位 1.40 上野 詩音(3) 福岡席田中
11位 1.35 山崎 郁乃(3) 飯塚穂波東中
12位 1.35 谷 美空(3) 飯塚幸袋中
四種競技
1位 1.48 中川 結愛(3) 古賀中
2位 1.45 石本 桜子(3) 北九州中原中
3位 1.30 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 1.30 田村 一花(3) 志免東中
5位 1.30 村上 夏楓(2) 浅川中
5位 1.30 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
決勝
1位 2.00 刀根 暖花(3) 宗像河東中
予選 1組
1位 5.02 (1.0) 藤田 紗英(2) 中村学園女中
2位 4.95 (0.3) 越智 理々花(3) 筑紫野南中
3位 4.78 (0.5) 安井 柚華(2) 福岡金武中
4位 4.74 (1.2) 興梠 悠月(2) 小郡陸上ク
5位 4.68 (0.1) 金田 麻里(3) 浅川中
6位 4.64 (0.1) 道手 すず(3) 北九州大谷中
7位 4.59 (0.5) 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
8位 4.58 (-0.4) 林 千乃(3) 福岡姪浜中
9位 4.54 (0.9) 瀬崎 友楽(3) エンデバーアスリートクラブ
10位 4.53 (-0.1) 松下 依央(3) 苅田中
11位 4.53 (0.2) 山本 楓華(3) 香春思永館中
12位 4.53 (0.1) 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
13位 4.52 (0.9) 田中 麻耶(3) 久留米荒木中
14位 4.49 (0.0) 仲田 未采(3) 北九州志徳中
14位 4.49 (-0.2) 小楠 亜子(3) 宗像城山中
16位 4.48 (0.3) 黒岩 さくら(3) 春日野中
17位 4.47 (0.6) 坂本 真奈美(3) 筑後羽犬塚中
18位 4.37 (0.6) 小田 歌織子(3) 福岡百道中
19位 4.37 (0.1) 奥野 心結(2) 北九州横代中
20位 4.36 (0.0) 籾井 萌々香(3) 福教大附属小倉中
21位 4.32 (0.0) 安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
22位 4.28 (0.0) 甲斐 三琴(3) 北九州花尾中
23位 4.27 (0.2) 吉田 実弥美(3) 飯塚幸袋中
24位 4.22 (1.1) 山口 華(2) 粕屋中
25位 4.20 (0.2) 広田 弥恵(2) 宗像河東中
26位 4.10 (0.3) 高原 里桜菜(3) 志免東中
27位 3.93 (-0.1) 大和 礼佳(3) 福岡平尾中
28位 3.93 (-0.1) 一万田 綾(2) 福岡香椎二中
29位 3.49 (0.2) 山下 楓(2) 福岡東住吉中
予選 2組
1位 5.08 (0.4) 原 琉心(3) 福岡和白中
2位 5.02 (-0.4) 柴田 藍名(3) 福岡金武中
3位 4.90 (0.4) 長野 結衣(3) 福岡長尾中
4位 4.86 (0.6) 松山 ほのか(3) 浅川中
5位 4.83 (-0.1) 浜口 舞(2) 中村学園女中
6位 4.69 (1.0) 大塚 あかり(3) 志免中
7位 4.69 (0.2) 小林 那緒(3) 福岡城南中
8位 4.67 (0.2) 西田 一葉(3) 北九州中原中
9位 4.66 (-0.1) 有田 つぐみ(3) 嘉麻嘉穂中
10位 4.66 (0.4) 時安 咲歩(2) 福津福間東中
11位 4.66 (0.6) 窪田 彩(3) 福岡千代中
12位 4.62 (-0.2) 上野 詩音(3) 福岡席田中
13位 4.59 (0.2) 山田 麻弥(3) 古賀中
14位 4.45 (0.0) 福嶋 美優花(3) 福岡下山門中
15位 4.42 (0.8) 市川 佳英(3) 西南学院中
16位 4.42 (-0.2) 木下 結愛(2) 久留米三潴中
17位 4.41 (1.2) 岩佐 陽菜(3) 苅田新津中
18位 4.39 (0.9) 白水 深月(3) 福岡内浜中
19位 4.36 (0.0) 木下 茉莉花(3) 北九州高須中
20位 4.35 (1.7) 上野 綾音(1) 小郡陸上ク
21位 4.32 (-0.4) 友井 佑(3) 福津福間中
22位 4.27 (-0.3) 庄嶋 ももな(2) 小郡陸上ク
23位 4.25 (0.8) 山脇 璃子(2) 北九州大谷中
24位 4.20 (0.5) 稲葉 光希(3) 宮若東中
25位 4.10 (0.6) 佐久間 萌依(3) 福岡玄洋中
26位 3.98 (-0.1) 木原 春和(2) 北九州横代中
27位 3.97 (1.1) 東鶴 心愛(3) 久留米明星中
28位 3.97 (-1.2) 津川 綾耶(3) 久留米城南中
29位 3.72 (0.0) 岡島 ほのか(3) 筑後羽犬塚中
30位 3.66 (0.0) 森岡 小夏(3) 北九州木屋瀬中
決勝
1位 5.41 (0.1) 原 琉心(3) 福岡和白中
2位 5.10 (-0.3) 藤田 紗英(2) 中村学園女中
3位 5.09 (-0.5) 長野 結衣(3) 福岡長尾中
4位 5.06 (2.0) 松山 ほのか(3) 浅川中
5位 4.93 (1.6) 安井 柚華(2) 福岡金武中
6位 4.93 (3.5) 柴田 藍名(3) 福岡金武中
7位 4.84 (0.3) 金田 麻里(3) 浅川中
8位 4.83 (3.0) 大塚 あかり(3) 志免中
9位 4.82 (1.3) 越智 理々花(3) 筑紫野南中
10位 4.78 (-0.4) 浜口 舞(2) 中村学園女中
11位 4.65 (0.1) 興梠 悠月(2) 小郡陸上ク
決勝
1位 10.55 (0.9) 藤田 紗英(2) 中村学園女中
2位 10.10 (1.9) 有田 つぐみ(3) 嘉麻嘉穂中
3位 9.98 (1.7) 金田 麻里(3) 浅川中
4位 9.82 (0.9) 小田垣 寛奈(3) 嘉麻嘉穂中
5位 9.62 (1.4) 山本 楓華(3) 香春思永館中
6位 9.59 (0.8) 西田 優依(3) 北九州霧丘中
7位 9.51 (2.7) 林 優里(3) 福岡長丘中
8位 9.46 (1.3) 村山 稀映(2) 北九州中原中
9位 9.36 (2.0) 三浦 悠(3) 北九州洞北中
10位 9.11 (2.8) 西田 一葉(3) 北九州中原中
11位 9.10 (3.7) 籾井 萌々香(3) 福教大附属小倉中
12位 8.88 (1.0) 永野 紗羅(3) 北九州中原中
13位 7.42 (-1.0) 山嵜 梨央奈(3) 北九州洞北中
決勝
1位 12.78 工藤 実幸乃(3) 北九州石峯中
2位 12.36 馬場 莉乙(3) 北九州湯川中
3位 11.98 平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
4位 11.74 浜田 莉子(2) 福岡和白中
5位 11.16 飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
6位 10.90 井上 憐香(3) 福岡柏原中
7位 10.33 白木 和海(3) 北九州志徳中
8位 10.18 高橋 美羽(3) 福岡金武中
9位 10.11 東 かれん(2) 八女学院中
10位 10.08 塩川 琴巴(3) 宮若西中
11位 10.02 田辺 紗和(3) 志免中
12位 9.60 喜多 奏音(3) 北九州高生中
13位 9.54 高橋 えみ(3) 北九州洞北中
14位 9.40 竹元 紅葉(3) 北九州戸ノ上中
15位 9.34 緒方 日菜(2) 筑後羽犬塚中
16位 9.28 岡本 桃佳(3) 宗像河東中
17位 9.03 末松 三弥(2) コスモスRC
18位 8.72 本田 愛莉(3) 古賀中
19位 8.59 野見山 愛梨(3) 嘉麻嘉穂中
20位 8.46 寿崎 羽純(3) 北九州南曽根中
21位 8.44 横田 詩季(2) 宇美中
22位 8.40 黒岩 夏音(3) 太宰府東中
23位 8.31 福田 幸穂(2) 久留米江南中
24位 8.14 永川 夢菜(3) 筑紫野南中
25位 8.12 安田 さくら(3) 北九州飛幡中
26位 7.92 牟田 朱花理(3) 福岡長尾中
27位 7.85 和泉 果乃(3) 福岡柏原中
28位 7.78 小早川 聖愛(3) 宗像城山中
29位 7.64 加峰 あすか(3) 福岡香椎三中
30位 7.37 山口 芽衣(3) 筑後中
31位 7.11 臼井 日菜(3) 飯塚幸袋中
32位 6.53 土肥 真巳(3) 苅田中
33位 6.23 久保田 梨子(3) 福智方城中
34位 6.17 赤崎 冴花(3) 北九州木屋瀬中
四種競技
1位 9.54 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
2位 8.21 中川 結愛(3) 古賀中
3位 8.08 石本 桜子(3) 北九州中原中
4位 7.63 下村 麻亜子(3) 宇美中
5位 7.38 村上 夏楓(2) 浅川中
6位 6.90 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
7位 6.73 田村 一花(3) 志免東中
決勝
1位 29.54 東 かれん(2) 八女学院中
2位 28.01 工藤 実幸乃(3) 北九州石峯中
3位 27.32 平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
4位 27.03 馬場 莉乙(3) 北九州湯川中
5位 23.58 川添 彩香(3) 福岡板付中
6位 22.76 野見山 愛梨(3) 嘉麻嘉穂中
7位 19.99 清原 さつき(3) 福岡長丘中
8位 19.69 近村 陽香(2) 北九州木屋瀬中
9位 17.90 久部 栞奈(2) 北九州霧丘中
10位 17.88 吉田 美翔(3) 飯塚二中
11位 16.88 河内 ニーナマヤ(2) 福岡長尾中
12位 16.22 高橋 美羽(3) 福岡金武中
13位 15.65 大庭 明莉(3) 北九州洞北中
14位 15.43 中富 遥(3) 福岡長丘中
決勝
1位 39.69 近村 陽香(2) 北九州木屋瀬中
2位 37.73 中尾 友里那(3) 福岡香椎三中
3位 36.73 玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
4位 35.28 竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
5位 35.27 藤谷 優衣(3) 西福岡中
6位 34.88 浜田 莉子(2) 福岡和白中
7位 32.97 田中 亜実(2) 糸島前原西中
8位 32.65 松岡 叶恵(3) 北九州飛幡中
9位 31.59 田辺 紗和(3) 志免中
10位 31.26 城戸 優杏(3) 志免中
11位 28.91 渋田 花音(3) 福岡香椎三中
12位 25.13 秋月 夏鈴(3) 岡垣中
決勝
1位 2634 石本 桜子(3) 北九州中原中
2位 2423 中川 結愛(3) 古賀中
3位 2241 下村 麻亜子(3) 宇美中
4位 1888 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
5位 1723 田村 一花(3) 志免東中
6位 1618 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
7位 1313 村上 夏楓(2) 浅川中

フォローする