徳島県中学校選手権陸上2021年 速報結果

『徳島中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、徳島県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

徳島県中学校選手権陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (2.8)
1位 12.65 清水 広翔(1) 羽ノ浦中
2位 14.10 齋藤 哲哉(1) 鳴門市第一中
3位 14.44 武田 蓮(1) 阿南中
4位 14.76 山﨑 隼(1) 羽ノ浦中
5位 15.24 東條 龍輝(1) 加茂名中
6位 15.37 木内 陽翔(1) 八万中
7位 15.72 田中 羽琉(1) 藍住中
予選【中1】 2組 (3.8)
1位 13.34 那佐 佳亮(1) 北島中
2位 13.91 工藤 暖大(1) 松茂中
3位 13.92 今井 健太郎(1) 八万中
4位 14.02 次田 虎太郎(1) 阿南中
5位 14.29 桒原 晃太(1) 羽ノ浦中
6位 15.33 烏野 凌河(1) 城東中
予選【中1】 3組 (3.4)
1位 12.49 落合 竜清(1) 北島中
2位 12.78 三河 朝陽(1) 石井中
3位 13.00 豊川 天道(1) 阿南中
4位 14.48 若月 周(1) 藍住中
5位 14.55 吉本 悠希(1) 八万中
6位 15.15 千村 隼斗(1) 加茂名中
予選【中1】 4組 (3.2)
1位 12.58 玉谷 陽(1) 阿南中
2位 13.22 熊野 颯人(1) 松茂中
3位 13.48 美野 優翔(1) 加茂名中
4位 13.84 大西 涼介(1) 富岡東中
5位 14.37 畠中 将栄(1) 板野中
6位 14.40 小林 優利(1) 鳴門市第一中
予選【中1】 5組 (3.5)
1位 12.82 天羽 優斗(1) 北島中
2位 12.93 阿部 湘太(1) 加茂名中
3位 13.32 中村 文哉(1) 北島中
4位 13.53 上竹 悠太(1) 阿南中
5位 13.94 幸坂 泰我(1) 羽ノ浦中
6位 14.10 上西 健太(1) 藍住東中
7位 14.31 髙橋 恭祐(1) 松茂中
予選【中1】 6組 (2.9)
1位 13.16 尾形 宙紀(1) 城ノ内中
2位 13.18 森本 陸斗(1) 加茂名中
3位 13.26 多田 峻都(1) 羽ノ浦中
4位 13.54 泉 雄翔(1) 北島中
5位 13.76 谷﨑 志篤(1) 鳴門中
6位 14.55 西田 翔斗(1) 城東中
7位 16.00 品岡 杏哉(1) 阿南中
8位 16.07 三原 諒也(1) 松茂中
予選【中1】 7組 (3.1)
1位 13.31 塩田 脩真(1) 鳴門市第二中
2位 13.36 青木 慶一郎(1) 八万中
3位 13.77 巴 翔太(1) 鴨島第一中
4位 14.07 鈴江 颯真(1) 加茂名中
5位 14.24 山本 祐介(1) 石井中
6位 16.35 木内 開海(1) 松茂中
予選【中1】 8組 (4.9)
1位 13.16 安岡 柚喜(1) 吉野中
2位 13.54 東條 倖汰(1) 鴨島第一中
3位 13.94 天羽 璃琥(1) 北島中
4位 14.08 横石 健太郎(1) 徳島中
5位 14.34 鬼塚 頌右坐(1) 阿南中
6位 14.51 岩本 祥(1) 鳴門市第二中
7位 14.53 盛 海璃(1) 松茂中
8位 14.72 繁田 碧(1) 羽ノ浦中
予選【中1】 9組 (2.9)
1位 12.87 安本 誠(1) 鳴門市第二中
2位 13.27 髙橋 大(1) 鳴門中
3位 13.73 加藤 詩温(1) 吉野中
4位 13.81 中山 颯司(1) 北島中
5位 14.39 丸笹 凌央(1) 松茂中
6位 15.50 山下 颯斗(1) 板野中
7位 19.92 糸田川 海凪斗(1) 川内中
予選【中1】 10組 (3.4)
1位 13.23 白木 蒼空(1) 牟岐中
2位 13.53 遠藤 盟之(1) 富岡東中
3位 13.59 田中 翔真(1) 藍住中
4位 14.82 福田 湊都(1) 阿南中
5位 15.25 平野 誠人(1) 板野中
6位 15.35 三原 遙翔(1) 南部中
7位 15.39 住友 龍馬(1) 鳴門市第一中
8位 15.87 村田 直莉(1) 徳島中
予選【中1】 11組 (3.3)
1位 13.25 齋藤 啓心(1) 藍住中
2位 13.71 海原 煌希(1) 高浦中
3位 13.84 鎌田 順瑚(1) 藍住中
4位 14.04 中野 航汰(1) 鳴門市第二中
5位 15.16 渡邉 瞬(1) 藍住中
6位 15.38 小川 直人(1) 川内中
7位 15.99 星加 悠斗(1) 羽ノ浦中
8位 16.56 伊藤 健太郎(1) 徳島中
予選【中1】 12組 (3.3)
1位 13.30 仲 優音(1) 鴨島第一中
2位 13.40 小野 颯大(1) 鳴門市第二中
3位 13.69 犬伏 奏太(1) 土成中
4位 14.45 岡本 強志(1) 加茂名中
5位 14.78 佐川 湊(1) 阿南中
6位 14.78 浜中 心(1) 羽ノ浦中
7位 15.14 寺澤 蓮音(1) 藍住中
予選【中1】 13組 (2.8)
1位 13.70 別所 琉聖(1) 板野中
2位 13.92 片岡 蓮(1) 吉野中
3位 14.09 髙木 葵葉(1) 三加茂中
4位 14.34 加藤 光揮(1) 大麻中
5位 15.07 多田 煌隆(1) 八万中
6位 15.51 土井 遥斗(1) 土成中
7位 17.15 山田 孝汰(1) 藍住中
予選【中1】 14組 (5.8)
1位 12.98 吉成 遥都(1) 鳴門市第一中
2位 13.13 宮北 慶大(1) 鳴門市第二中
3位 13.35 堀田 大翼(1) 土成中
4位 13.87 森 聖也(1) 板野中
5位 13.94 横井 晴紀(1) 大麻中
6位 14.03 吉崎 海星(1) 高浦中
7位 14.76 小出 樹(1) 徳島中
8位 15.86 三木 遥翔(1) 藍住中
決勝【中1】 (1.2)
1位 12.56 落合 竜清(1) 北島中
2位 12.71 玉谷 陽(1) 阿南中
3位 12.78 清水 広翔(1) 羽ノ浦中
4位 12.82 三河 朝陽(1) 石井中
5位 12.86 天羽 優斗(1) 北島中
6位 12.92 阿部 湘太(1) 加茂名中
7位 12.99 吉成 遥都(1) 鳴門市第一中
8位 13.10 安本 誠(1) 鳴門市第二中
予選【中2】 1組 (4.7)
1位 11.67 町口 温暉(2) 南部中
2位 12.58 佐藤 拓実(2) 石井中
3位 12.68 菊本 拓磨(2) 南部中
4位 13.19 露口 丈流(2) 城西中
5位 13.31 辺見 窓太郎(2) 徳島中
6位 13.36 樫原 優太(2) 高浦中
7位 14.06 常陸 晃樹(2) 羽ノ浦中
予選【中2】 2組 (3.1)
1位 11.92 岡田 真和(2) 吉野中
2位 12.46 立花 智志(2) 北島中
3位 12.56 下谷 奏人(2) 南部中
4位 13.05 初崎 由隼(2) 徳島中
5位 13.37 山田 翔斗(2) 藍住中
6位 13.95 笹本 倖生(2) 城西中
7位 14.13 藤井 秀豪(2) 大麻中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.02 山本 航大(2) 大麻中
2位 12.64 梶岡 賢悟(2) 城東中
3位 12.68 山本 浩稀(2) 鳴門市第一中
4位 12.86 西村 拓海(2) 市立川島中
5位 13.41 三木 悠真(2) 徳島文理中
6位 13.45 絹谷 祥(2) 城西中
7位 13.66 福永 李澄(2) 八万中
8位 14.23 吉岡 響(2) 国府中
予選【中2】 4組 (3.2)
1位 12.72 大屋敷 官明(2) 鳴門市第一中
2位 12.89 川田 啓史(2) 羽ノ浦中
3位 13.06 佐藤 涼太(2) 城西中
4位 13.15 三木 爽真(2) 徳島文理中
5位 13.29 清水 唯吹(2) 上板中
6位 14.35 油谷 駿佑(2) 鳴門市第一中
7位 15.09 重本 将志(2) 徳島中
予選【中2】 5組 (3.7)
1位 11.90 宮崎 克希(2) 藍住東中
2位 12.71 高麗 渚央(2) 城西中
3位 12.77 清水 和志(2) 大麻中
4位 12.99 宮武 知宏(2) 鳴門中
5位 13.02 久保 優翔(2) 城東中
6位 13.26 桐野 倖有(2) 徳島文理中
7位 14.15 島津 愛斗(2) 藍住中
8位 14.22 生野 悠斗(2) 羽ノ浦中
予選【中2】 6組 (2.9)
1位 11.96 藤原 虎太郎(2) 板野中
2位 12.35 澤 遥斗(2) 藍住東中
3位 12.57 木村 吏玖(2) 阿南中
4位 13.28 白川 開世(2) 吉野中
5位 13.31 岩田 一真(2) 徳島文理中
6位 13.33 岡田 朋也(2) 城西中
7位 13.48 島田 悠雅(2) 川内中
8位 14.25 松浦 獅人(2) 藍住中
予選【中2】 7組 (2.3)
1位 11.90 川野 訓平(2) 城ノ内中
2位 12.29 賀永 璃王(2) 牟岐中
3位 12.73 三好 功祐(2) 藍住中
4位 12.92 増田 暁斗(2) 土成中
5位 13.61 松田 暁親(2) 城西中
6位 13.92 藤井 勇羽(2) 北島中
7位 14.18 甘利 太志(2) 南部中
予選【中2】 8組 (3.2)
1位 12.28 山本 佐ノ助(2) 富岡東中
2位 12.32 森田 航生(2) 藍住中
3位 12.42 相原 刃(2) 藍住中
4位 12.51 山下 大地(2) 城ノ内中
5位 13.34 大東 司(2) 阿南中
6位 13.87 西川 大翔(2) 城西中
7位 14.25 好岡 悠(2) 国府中
予選【中2】 9組 (2.3)
1位 12.24 田中 翔太(2) 小松島中
2位 12.36 福田 煌晟(2) 城西中
3位 12.50 西岡 幸太郎(2) 徳島中
4位 13.17 浅野 仁志(2) 鴨島第一中
5位 13.50 石川 裕一(2) 藍住東中
6位 13.53 山口 雄飛(2) 城西中
7位 13.72 赤池 憧城(2) 高浦中
8位 13.72 谷脇 心睦(2) 羽ノ浦中
予選【中2】 10組 (2.6)
1位 12.00 矢野 陽向(2) 城ノ内中
2位 12.50 髙橋 鷹一(2) 徳島文理中
3位 12.62 中 孝介(2) 鴨島第一中
4位 12.82 川村 雅斗(2) 藍住中
5位 13.23 林崎 風樹(2) 北島中
6位 13.41 山本 琉生(2) 高浦中
7位 14.03 米澤 壱太(2) 南部中
8位 14.15 岡見 拓弥(2) 城西中
予選【中2】 11組 (2.9)
1位 12.28 林 瞬(2) 城東中
2位 12.34 岩崎 有蓮(2) 上板中
3位 13.14 岡 律輝(2) 南部中
4位 13.44 林 遥跳(2) 加茂名中
5位 13.50 松岡 一輝(2) 高浦中
6位 14.17 佐野 友輝(2) 不動中
7位 14.26 中島 悠太(2) 松茂中
8位 14.35 南 俐温(2) 国府中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.72 町口 温暉(2) 南部中
2位 12.03 山本 航大(2) 大麻中
3位 12.10 宮崎 克希(2) 藍住東中
4位 12.14 岡田 真和(2) 吉野中
5位 12.14 川野 訓平(2) 城ノ内中
6位 12.30 矢野 陽向(2) 城ノ内中
7位 12.64 田中 翔太(2) 小松島中
予選【中3】 1組 (2.7)
1位 11.24 笹山 煌紀(3) 北島中
2位 12.33 四宮 瑞己(3) 北島中
3位 12.36 吉谷 祐哉(3) 鳴門市第一中
4位 12.69 仁木 春瑛(3) 富岡東中
5位 12.70 三木 陽平(3) 高浦中
6位 13.49 相原 理宇(3) 加茂名中
7位 13.81 湊 凌空(3) 城ノ内中
8位 14.27 島田 悠平(3) 北島中
予選【中3】 2組 (2.5)
1位 11.74 鈴木 来嘉(3) 城東中
2位 12.13 多賀原 慎(3) 北島中
3位 12.32 松家 直人(3) 徳島中
4位 12.63 犬伏 流暉(3) 城西中
5位 12.96 三浦 誠(3) 鳴門市第一中
6位 13.24 大石 遥斗(3) 北島中
7位 13.59 平山 滉大(3) 北島中
8位 14.25 髙橋 俊佑(3) 城ノ内中
予選【中3】 3組 (3.9)
1位 11.41 森 悠偉(3) 鳴門市第一中
2位 12.36 林 陽之(3) 北井上中
3位 12.70 森本 駿輔(3) 北島中
4位 12.70 坂本 涼輔(3) 富岡東中
5位 12.86 板東 明希(3) 加茂名中
6位 13.16 姫野 叶羽(3) 北島中
7位 13.32 鈴木 陸斗(3) 阿南中
8位 13.44 山崎 隼(3) 藍住中
予選【中3】 4組 (2.8)
1位 11.39 坂東 海里(3) 土成中
2位 12.14 高橋 賢伍(3) 城西中
3位 12.32 檜 壱杜(3) 鳴門市第二中
4位 12.64 西岡 勇人(3) 城東中
5位 12.68 森本 朝登(3) 阿南中
6位 12.76 長田 琢人(3) 南部中
7位 13.79 伊沢 信人(3) 徳島文理中
8位 14.46 寺岡 嶺(3) 北島中
予選【中3】 5組 (3.7)
1位 11.67 髙倉 翔斗(3) 鳴門中
2位 11.80 岡田 慎之介(3) 城ノ内中
3位 12.11 久米 怜太(3) 阿南中
4位 12.41 松下 琉椰(3) 鳴門市第一中
5位 12.73 齋藤 羽珀(3) 城西中
6位 12.91 三石 悠太(3) 鳴門市第二中
7位 13.17 三好 遼大(3) 北島中
8位 14.17 大和 光敬(3) 鳴門市第二中
予選【中3】 6組 (3.1)
1位 11.61 中村 龍青(3) 阿南中
2位 12.26 川田 陸斗(3) 鴨島第一中
3位 12.37 前田 夢音(3) 鴨島第一中
4位 12.71 杉本 宗宣(3) 加茂名中
5位 12.79 寒川 葵(3) 松茂中
6位 13.49 松浦 颯斗(3) 北島中
7位 13.64 中西 涼太(3) 川内中
8位 14.40 七條 颯太(3) 城西中
予選【中3】 7組 (2.3)
1位 11.55 中野 陽仁(3) 城ノ内中
2位 12.00 杉本 康太郎(3) 富岡東中
3位 12.44 生島 凰汰(3) 羽ノ浦中
4位 12.85 登佐古 翔也(3) 鴨島第一中
5位 13.11 岩崎 真聖(3) 北島中
6位 13.95 宮崎 恵佑(3) 北島中
7位 14.22 武河 祐輔(3) 半田中
予選【中3】 8組 (1.6)
1位 11.88 飯山 健太郎(3) 城ノ内中
2位 12.19 小野 大地(3) 半田中
3位 12.20 福井 倖之介(3) 椿町中
4位 12.51 石本 直輝(3) 城東中
5位 12.96 森 遼太郎(3) 城西中
6位 13.22 丸山 凉世(3) 不動中
7位 13.50 椎野 雅也(3) 加茂名中
8位 13.81 井上 将馬(3) 北井上中
予選【中3】 9組 (2.7)
1位 12.01 露口 智理(3) 富岡東中
2位 12.42 千代田 十希(3) 北島中
3位 12.42 中山 健太(3) 高浦中
4位 12.76 森次 陽大(3) 加茂名中
5位 12.82 木内 健人(3) 徳島文理中
6位 13.30 リスカ 春樹(3) 徳島中
7位 13.43 濱口 翔(3) 鳴門市第二中
予選【中3】 10組 (1.6)
1位 11.76 佐藤 颯太(3) 城西中
2位 11.93 馬場 弘輝(3) 牟岐中
3位 12.01 村澤 力(3) 北島中
4位 12.21 西谷 匠生(3) 城ノ内中
5位 13.13 田村 洛人(3) 北島中
6位 13.19 池光 蓮樹(3) 鳴門市第二中
7位 13.21 上安 秋晴(3) 藍住中
8位 14.58 北岡 健太朗(3) 松茂中
予選【中3】 11組 (3.5)
1位 11.90 中島 優斗(3) 八万中
2位 12.47 椎野 大地(3) 北島中
3位 12.53 河埜 大夢(3) 石井中
4位 13.04 井上 佑麻(3) 大麻中
5位 13.19 原 朝陽(3) 北島中
6位 14.12 船下 遙久(3) 加茂名中
7位 14.22 中野 巧巳(3) 藍住中
決勝【中3】 (0.9)
1位 11.41 笹山 煌紀(3) 北島中
2位 11.48 坂東 海里(3) 土成中
3位 11.62 森 悠偉(3) 鳴門市第一中
4位 11.69 中村 龍青(3) 阿南中
5位 11.79 中野 陽仁(3) 城ノ内中
6位 11.87 鈴木 来嘉(3) 城東中
7位 11.87 佐藤 颯太(3) 城西中
8位 11.94 髙倉 翔斗(3) 鳴門中
予選 1組 (1.9)
1位 23.87 岡田 朗秀(3) 吉野中
2位 24.28 石井 遥己(3) 加茂名中
3位 24.82 上西 康太(3) 藍住東中
4位 25.88 新宅 恭平(3) 藍住中
5位 26.44 後東 和成(3) 徳島文理中
6位 26.46 児島 健太(3) 藍住中
予選 2組 (2.8)
1位 23.86 濱田 凌輔(3) 八万中
2位 24.05 入口 陽介(3) 吉野中
3位 25.34 粟田 晴喜(3) 鴨島第一中
4位 26.07 青木 大知(3) 徳島文理中
5位 26.37 井上 惺太(3) 羽ノ浦中
6位 27.12 佐藤 旬(3) 加茂名中
決勝 (0.5)
1位 23.47 入口 陽介(3) 吉野中
2位 23.82 岡田 朗秀(3) 吉野中
3位 24.07 濱田 凌輔(3) 八万中
4位 24.46 石井 遥己(3) 加茂名中
5位 24.65 上西 康太(3) 藍住東中
6位 25.31 粟田 晴喜(3) 鴨島第一中
7位 25.66 新宅 恭平(3) 藍住中
8位 25.90 青木 大知(3) 徳島文理中
予選 1組
1位 56.44 日比生 壮太(3) 大麻中
2位 58.40 山田 魁人(3) 藍住中
3位 59.02 斎藤 生希(3) 上板中
4位 59.85 渡辺 日日期(2) 富岡東中
5位 61.42 金城 魁(2) 藍住中
予選 2組
1位 59.14 金山 春翔(3) 石井中
2位 60.07 竹原 幸壱(3) 貞光中
3位 60.66 桑野 隼人(3) 阿南中
4位 61.07 野口 凌(3) 南部中
決勝
1位 52.67 日比生 壮太(3) 大麻中
2位 53.70 桑野 隼人(3) 阿南中
3位 54.65 金山 春翔(3) 石井中
4位 56.12 斎藤 生希(3) 上板中
5位 57.38 山田 魁人(3) 藍住中
6位 58.99 竹原 幸壱(3) 貞光中
7位 60.09 渡辺 日日期(2) 富岡東中
8位 60.33 野口 凌(3) 南部中
タイムレース 1組
1位 2.14.66 中川 佳祐(3) 国府中
2位 2.19.14 平田 理王(3) 八万中
3位 2.19.42 平尾 浩太郎(3) 八万中
4位 2.21.26 河口 結音(3) 北島中
5位 2.23.44 西 楓翔(3) 南部中
6位 2.25.45 西岡 迅(2) 徳島中
7位 2.42.04 元木 和(1) 富岡東中
8位 2.49.09 麥倉 隆之介(1) 加茂名中
タイムレース 2組
1位 2.07.43 岡田 大地(3) 美馬中
2位 2.08.16 元木 大棋(3) 池田中
3位 2.09.02 西浦 水城(3) 八万中
4位 2.09.74 鴻野 壮志(3) 国府中
5位 2.10.81 大黒 幸優(3) 北島中
6位 2.16.39 丸山 璃空(3) 城ノ内中
7位 2.18.73 坂井 優仁(2) 板野中
8位 2.20.46 吉岡 輝乃臣(3) 吉野中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.04.57 板東 晴空(1) 城ノ内中
2位 5.07.15 喜来 裕弥(1) 鳴門市第二中
3位 5.10.29 隅本 泰成(1) 八万中
4位 5.10.81 挾谷 海音(1) 羽ノ浦中
5位 5.22.72 磯田 朋来(1) 藍住中
6位 5.29.18 丹下 龍馬(1) 城ノ内中
7位 5.30.34 堀江 健吾(1) 城東中
8位 5.32.95 山木 咲翔(1) 佐那河内中
9位 5.34.25 中川 陽仁(1) 城ノ内中
10位 5.44.95 中山 晴太(1) 羽ノ浦中
11位 5.45.76 大谷 龍之介(1) 大麻中
12位 5.58.06 小川 颯士(1) 藍住中
13位 6.00.34 錦織 颯太(1) 大麻中
14位 6.08.14 元木 太聞(1) 八万中
15位 6.23.62 村上 蓮(1) 大麻中
16位 6.45.13 早渕 有志(1) 城ノ内中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.48.05 國安 瑛太(1) 江原中
2位 4.48.24 横佐古 悠陽(1) 池田中
3位 4.55.96 村山 龍輝(1) 北島中
4位 4.57.97 岸本 秀哉(1) 城東中
5位 5.00.94 石田 裕也(1) 那賀川中
6位 5.10.24 大塚 颯太朗(1) 北島中
7位 5.21.05 大栗 幹英(1) 石井中
8位 5.27.83 白菊 遥大(1) 石井中
9位 5.30.67 山崎 達暉(1) 小松島南中
10位 5.35.38 藤山 颯(1) 美馬中
11位 5.51.95 三瀬 柊馬(1) 北島中
12位 5.54.95 安床 慶人(1) 北島中
13位 5.57.25 藤川 陽(1) 北島中
14位 6.02.42 美木 綜太(1) 北島中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.08.51 前山 桔平(2) 大麻中
2位 5.09.59 田中 尚護(2) 加茂名中
3位 5.10.45 朝海 直之(2) 新野中
4位 5.15.02 近藤 優(2) 石井中
5位 5.17.40 川原 歩(2) 大麻中
6位 5.19.80 日吉 洸惺(2) 北島中
7位 5.20.22 武市 幸平(2) 三加茂中
8位 5.21.17 後藤 貫(2) 松茂中
9位 5.22.13 秋山 泰輝(2) 加茂名中
10位 5.25.61 水口 駿(2) 南部中
11位 5.26.56 松田 悠希(2) 南部中
12位 5.27.12 河野 大翔(2) 国府中
13位 5.28.44 氏師 崇喬(2) 南部中
14位 5.31.62 八子 陽太(2) 阿南第一中
15位 5.33.21 岡島 圭佑(2) 北島中
16位 5.36.05 多留木 悠太(2) 川内中
17位 5.38.86 森下 陽向(2) 国府中
18位 5.39.89 脇田 峻(2) 徳島中
19位 5.50.05 小川 弘人(2) 川内中
20位 6.14.50 美間 貫汰(2) 国府中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.49.19 喜田 光(2) 牟岐中
2位 4.53.45 藤原 健太(2) 半田中
3位 4.53.93 髙橋 健吾(2) 南部中
4位 4.58.46 岩久保 徳也(2) 鳴門中
5位 5.00.01 松根 叶真(2) 小松島南中
6位 5.02.70 麻野 稜悟(2) 市立川島中
7位 5.04.08 杉原 大河(2) 徳島中
8位 5.04.80 中村 亜斗夢(2) 南部中
9位 5.06.16 井原 慶太(2) 大麻中
10位 5.07.58 増田 敢太(2) 阿南第一中
11位 5.07.85 喜田 幸平(2) 北島中
12位 5.13.29 三木 創太(2) 阿南中
13位 5.14.79 竹内 健悟(2) 藍住中
14位 5.20.22 大黒 陸(2) 南部中
15位 5.22.14 福富 凌央(2) 徳島中
16位 5.23.79 野口 悠斗(2) 城東中
17位 5.23.96 松本 羽流(2) 鴨島第一中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.15.73 北村 海智(2) 池田中
2位 4.16.50 武田 紘汰(2) 藍住東中
3位 4.20.39 林 和輝(2) 小松島中
4位 4.22.08 川田 愛翔(2) 那賀川中
5位 4.35.08 吉良 壮太郎(2) 北島中
6位 4.35.70 一上 稜真(2) 富岡東中
7位 4.39.27 藤崎 慶太(2) 小松島南中
8位 4.39.36 濱口 碧陽(2) 小松島南中
9位 4.39.66 小郷 紘矢(2) 富田中
10位 4.39.69 由井 蓮(2) 脇町中
11位 4.40.35 川端 烈火(2) 池田中
12位 4.44.25 須原 悠太(2) 小松島中
13位 4.46.66 斉藤 優介(2) 板野中
14位 4.48.29 高橋 龍生(2) 鴨島第一中
15位 4.48.45 山本 英主(2) 池田中
16位 4.48.76 清水 隆摩(2) 国府中
17位 4.52.75 川田 勇翔(2) 鳴門市第一中
18位 4.53.25 藤居 学(2) 南部中
19位 4.55.67 井内 凜(2) 鴨島第一中
20位 4.59.59 齋藤 幸聖(2) 北島中
21位 4.59.93 黒上 順乃介(2) 藍住中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.53.20 澤内 珠樹哉(3) 城東中
2位 4.53.22 矢藤 吏矩(3) 市立川島中
3位 4.53.70 橘 拓空(3) 城西中
4位 4.56.93 原 海凪(3) 城東中
5位 4.59.57 板東 月翔(3) 松茂中
6位 5.00.84 鈴木 陽太(3) 美馬中
7位 5.02.44 大東 侑真(3) 川内中
8位 5.02.82 古川 凌大(3) 藍住東中
9位 5.03.60 武澤 遼河(3) 北島中
10位 5.10.29 槙野 冬真(3) 城西中
11位 5.11.64 中川 聖也(3) 美馬中
12位 5.11.96 佐野 楓真(3) 国府中
13位 5.12.60 野田 凱斗(3) 川内中
14位 5.21.21 坂本 悠斗(3) 南部中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.05.43 八木澤 來太(3) 池田中
2位 4.06.69 濵口 大和(3) 羽ノ浦中
3位 4.23.24 日下 獅子(3) 北島中
4位 4.28.81 安達 英司(3) 半田中
5位 4.30.77 川原 悠暉(3) 半田中
6位 4.37.50 岡本 空大(3) 小松島中
7位 4.38.03 西森 諒(3) 国府中
8位 4.40.71 馬場 碧生(3) 小松島中
9位 4.48.63 浜岡 廉(3) 石井中
10位 4.49.72 竹内 優駕(3) 池田中
11位 4.58.38 井藤 洸遥(3) 加茂名中
12位 4.58.94 逢坂 英人(3) 池田中
決勝
1位 9.45.87 中川 翔琉(3) 池田中
2位 9.50.65 中 太馳(3) 美馬中
3位 9.52.12 櫻田 智也(3) 羽ノ浦中
4位 10.18.86 片山 直哉(3) 池田中
5位 10.37.24 井利 祐斗(2) 徳島中
6位 10.54.95 石田 葉弥(2) 徳島中
7位 11.32.14 棚次 冬悟(2) 城西中
8位 12.38.30 山田 惺己(1) 富岡東中
予選 1組 (4.2)
1位 17.92 夏木 亮凪(3) 高浦中
2位 18.56 増田 隼也(3) 羽ノ浦中
3位 21.78 小林 健真(1) 北島中
4位 24.97 嘉納 翼希(1) 北島中
5位 28.08 久原 蒼志(1) 北島中
予選 2組 (3.0)
1位 18.95 豊久 莉玖斗(2) 北島中
2位 19.37 富永 健介(3) 川内中
決勝 (1.3)
1位 17.94 夏木 亮凪(3) 高浦中
2位 18.42 増田 隼也(3) 羽ノ浦中
3位 18.71 富永 健介(3) 川内中
4位 19.02 豊久 莉玖斗(2) 北島中
5位 21.53 小林 健真(1) 北島中
6位 22.02 嘉納 翼希(1) 北島中
7位 26.73 久原 蒼志(1) 北島中
決勝
1位 1.80 藤井 優作(3) 高浦中
2位 1.74 篠原 律騎(3) 羽ノ浦中
3位 1.65 佐藤 悠月(2) 上板中
4位 1.60 中吉 勇斗(2) 加茂名中
5位 1.55 小林 勇登(3) 高浦中
6位 1.50 湯浅 勲城(3) 阿南第一中
7位 1.45 松川 快慈(2) 阿南第一中
8位 1.45 山西 永人(3) 藍住中
9位 1.40 池上 昊玄(2) 城ノ内中
9位 1.40 栗林 光希(3) 牟岐中
11位 1.35 佐野 嘉紀(2) 富岡東中
12位 1.35 小林 雅季(2) 高浦中
13位 1.30 久米川 大気(3) 石井中
14位 1.30 櫻井 綾人(2) 上板中
決勝
1位 3.80 村山 昊生(3) 高浦中
2位 3.30 井上 直哉(2) 羽ノ浦中
3位 3.20 松本 涼駕(2) 羽ノ浦中
4位 3.10 久米川 太陽(2) 羽ノ浦中
5位 3.10 城浦 悠人(3) 羽ノ浦中
6位 2.60 向井 琉朔(2) 石井中
7位 1.70 大野 颯流(1) 羽ノ浦中
決勝
1位 6.08 (3.1) 武市 優哉(3) 北島中
2位 6.02 (2.0) 廣海 敦也(3) 徳島中
3位 6.00 (1.8) 萩野 智洋(3) 阿南中
4位 5.86 (2.7) 金徳 陽(2) 阿南中
5位 5.81 (2.2) 阿部 純之介(3) 高浦中
6位 5.69 (1.6) 板東 知希(3) 板野中
7位 5.52 (2.4) 神戸 一誠(3) 藍住中
8位 5.40 (2.6) 三木 晃(3) 半田中
9位 5.38 (2.9) 吉住 大(2) 板野中
10位 5.27 (1.6) 山本 洸聖(2) 藍住中
11位 5.27 (1.4) 井上 翔太(3) 板野中
12位 5.19 (1.5) 山本 翼(2) 市立川島中
13位 5.19 (1.6) 稲原 侑季(3) 阿南第一中
14位 5.13 (3.6) 小泉 千宗(3) 高浦中
15位 5.06 (1.2) 小西 修司(3) 羽ノ浦中
16位 5.05 (2.5) 小川 祥太郎(2) 板野中
17位 4.97 (2.8) 松内 優斗(3) 羽ノ浦中
18位 4.96 (2.9) 濵 弾貴(3) 小松島中
19位 4.90 (1.5) 廣尾 咲仁(2) 貞光中
20位 4.86 (1.7) 福本 千里(3) 阿南中
21位 4.68 (2.9) 太田 裕輔(2) 鴨島第一中
22位 4.65 (0.7) 山口 太士(2) 徳島中
23位 4.61 (2.7) 大西 留凰(3) 高浦中
24位 4.40 (1.7) 天羽 壱晟(2) 板野中
25位 4.29 (3.6) 三浦 睦人(3) 国府中
26位 4.16 (1.3) 服部 誠太郎(3) 藍住中
27位 4.00 (2.6) 橋井 龍司(2) 藍住中
28位 3.77 (1.1) 市川 陸(2) 石井中
決勝
1位 12.10 加藤 大幹(3) 松茂中
2位 12.05 鋳形 夢絃(2) 高浦中
3位 11.03 木村 海惺(3) 生光学園中
4位 9.75 神原 悠人(3) 新野中
5位 9.42 中郷 翔太(3) 小松島中
6位 9.38 大寺 海尊(3) 北井上中
7位 9.31 朝田 正紀(2) 北井上中
8位 8.99 渡部 慈弘(3) 阿南第一中
9位 8.18 寺澤 亜門(2) 藍住中
10位 7.90 山本 元輝(2) 佐那河内中
11位 7.37 張 海晴(2) 八万中
12位 7.35 有田 煌佑(2) 城ノ内中
13位 7.17 志和 将吾(3) 徳島中
14位 6.37 八木 貫大朗(2) 城西中
決勝【中1】
1位 7.56 久保 昂大(1) 高浦中
2位 7.36 筒井 奏多(1) 鴨島第一中
3位 6.69 藤堂 舜(1) 城東中
決勝
1位 1373 山本 舜己(2) 城ノ内中
2位 1176 森 煌斗(2) 板野中
3位 1092 實川 悠人(2) 板野中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (4.6)
1位 12.50 杉村 望来(1) 石井中
2位 14.44 伊原 杏奈(1) 川内中
3位 14.55 近藤 鈴美(1) 板野中
4位 14.80 五味 柚子菜(1) 鴨島第一中
5位 15.08 安藝 弥生(1) 城東中
6位 15.36 西村 安優美(1) 徳島中
7位 15.41 久米川 晴香(1) 高浦中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.84 上安 海彩(1) 石井中
2位 14.55 青木 みゆ(1) 瀬戸中
3位 14.65 住江 彩綾(1) 藍住東中
4位 15.73 上久保 美虹(1) 川内中
5位 16.13 遠藤 遥(1) 徳島文理中
6位 17.41 國髙 ひなた(1) 南部中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 13.81 多田 絢香(1) 徳島文理中
2位 14.59 上田 優(1) 城ノ内中
3位 14.60 植松 日花(1) 藍住中
4位 15.06 天羽 眞華(1) 藍住東中
5位 15.73 岩井 ちこ(1) 南部中
6位 15.91 柴田 日和(1) 鳴門市第一中
7位 17.91 礒田 理央(1) 板野中
予選【中1】 4組 (3.7)
1位 14.08 茨木 琴羽(1) 鳴門市第一中
2位 14.61 楠口 リンダ(1) 松茂中
3位 14.63 岡本 みなみ(1) 上板中
4位 14.87 倉崎 実鈴(1) 鴨島第一中
5位 15.53 藤本 知花(1) 藍住東中
6位 16.01 藤井 彩乃(1) 板野中
7位 16.61 岡山 夢馨(1) 高浦中
8位 17.00 加賀見 和胡(1) 川内中
予選【中1】 5組 (2.5)
1位 13.73 丸宮 蘭(1) 鳴門市第一中
2位 14.25 奥田 菜穂(1) 北島中
3位 14.66 岡久 明澄(1) 富岡東中
4位 15.22 福永 希沙良(1) 阿南中
5位 15.31 別所 美悠(1) 板野中
6位 15.71 吉水 夕希(1) 徳島文理中
7位 15.82 谷 柚希(1) 川内中
8位 18.77 森口 聖菜(1) 松茂中
予選【中1】 6組 (1.6)
1位 14.20 鳴川 こはる(1) 吉野中
2位 15.00 藤田 木乃葉(1) 藍住東中
3位 15.16 津田 絢子(1) 鳴門市第一中
4位 15.26 藤川 凛(1) 北島中
5位 15.80 宮浦 夢子(1) 鳴門市第二中
6位 16.24 栗林 紗那(1) 川内中
7位 16.54 宮﨑 結菜(1) 松茂中
8位 17.96 平野 心咲(1) 板野中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 14.67 川崎 稟心(1) 藍住東中
2位 14.83 瀬部 依万里(1) 石井中
3位 14.95 大野 帆乃佳(1) 阿南中
4位 15.07 山田 心優(1) 北島中
5位 15.35 矢野 千代(1) 板野中
6位 15.49 瀬尾 未来(1) 松茂中
7位 16.08 里見 栞依(1) 高浦中
8位 17.64 奥田 梓希(1) 南部中
予選【中1】 8組 (3.0)
1位 14.68 小宮 里音(1) 北島中
2位 15.26 笘井 結丹(1) 阿南中
3位 15.44 古谷 優夏(1) 鴨島第一中
4位 15.62 野田 周(1) 鳴門市第一中
5位 15.82 渡辺 麻央(1) 八万中
6位 16.40 石橋 由莉(1) 松茂中
7位 17.07 岩田 姫乃(1) 高浦中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 14.67 森下 実咲(1) 藍住東中
2位 14.71 久米川 優花(1) 石井中
3位 14.96 島田 紗菜(1) 川内中
4位 15.08 西谷 陽菜(1) 松茂中
5位 15.69 喜多 由香(1) 藍住中
6位 15.74 石川 千裕(1) 高浦中
7位 16.31 高森 世凪(1) 富岡東中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 14.48 米谷 幸美(1) 石井中
2位 14.60 山田 蒼依(1) 上板中
3位 15.21 近藤 咲矢菜(1) 板野中
4位 16.23 中村 瑠琉(1) 阿南中
5位 16.24 松浦 凛(1) 城ノ内中
6位 16.36 後藤 優奈(1) 藍住中
7位 16.54 坂東 裕夏(1) 北島中
8位 17.37 倭 千尋(1) 高浦中
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.80 杉村 望来(1) 石井中
2位 13.85 上安 海彩(1) 石井中
3位 14.07 多田 絢香(1) 徳島文理中
4位 14.24 丸宮 蘭(1) 鳴門市第一中
5位 14.46 鳴川 こはる(1) 吉野中
6位 14.53 奥田 菜穂(1) 北島中
7位 14.59 茨木 琴羽(1) 鳴門市第一中
8位 15.02 伊原 杏奈(1) 川内中
予選【中2】 1組 (2.3)
1位 12.66 大塚 百々花(2) 吉野中
2位 13.92 瀬尾 美澪(2) 石井中
3位 14.37 里見 梨緒(2) 高浦中
4位 14.38 福永 久よ里(2) 南部中
5位 14.89 安宅 夢叶(2) 城東中
6位 15.01 原田 胡乃(2) 高浦中
7位 15.25 松村 衣芳(2) 鳴門市第一中
予選【中2】 2組 (2.8)
1位 12.97 古林 凛乃(2) 大麻中
2位 13.87 住友 優結(2) 鴨島第一中
3位 14.23 酒井 優衣(2) 鳴門市第一中
4位 14.53 渡邊 優香(2) 藍住東中
5位 14.55 生藤 もも(2) 板野中
6位 15.23 伊藤 羽菜(2) 鳴門中
7位 15.40 郡 葉槻(2) 松茂中
8位 15.85 久次米 和奏(2) 北井上中
予選【中2】 3組 (4.4)
1位 12.64 楠 結季(2) 鳴門市第一中
2位 13.81 久保井 真帆(2) 鳴門市第一中
3位 14.11 天野 心陽(2) 徳島中
4位 14.11 飛越 くるみ(2) 鳴門市第一中
5位 14.86 大島 かれん(2) 徳島文理中
6位 15.15 中谷 瑠那(2) 南部中
7位 15.68 野田 彩華(2) 板野中
予選【中2】 4組 (3.1)
1位 13.05 桑城 茉菜(2) 国府中
2位 13.76 村崎 遥香(2) 徳島中
3位 14.18 佐々木 詩音(2) 三好中
4位 14.24 天羽 紗也果(2) 藍住東中
5位 14.71 髙木 友菜(2) 南部中
6位 15.03 青木 智咲(2) 徳島文理中
7位 15.21 森西 乙葉(2) 高浦中
8位 15.83 土内 美波(2) 城東中
予選【中2】 5組 (2.4)
1位 12.99 森 咲也香(2) 羽ノ浦中
2位 13.49 原田 明依(2) 富岡東中
3位 14.54 南本 菜都美(2) 南部中
4位 14.91 阿部 はる(2) 城ノ内中
5位 15.59 西岡 杏珠(2) 不動中
予選【中2】 6組 (3.0)
1位 13.62 吉岡 麻彩(2) 石井中
2位 13.66 梅本 舞優(2) 国府中
3位 14.21 坂本 侑菜(2) 鴨島第一中
4位 14.29 中村 梨乃(2) 羽ノ浦中
5位 14.82 西川 彩加(2) 小松島中
6位 15.07 大竹 咲綺(2) 富岡東中
7位 15.48 郡 柚奈(2) 南部中
8位 15.91 東真 夢叶(2) 城東中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.72 大塚 百々花(2) 吉野中
2位 13.00 楠 結季(2) 鳴門市第一中
3位 13.05 古林 凛乃(2) 大麻中
4位 13.14 桑城 茉菜(2) 国府中
5位 13.44 原田 明依(2) 富岡東中
6位 13.45 森 咲也香(2) 羽ノ浦中
7位 13.83 吉岡 麻彩(2) 石井中
8位 13.84 梅本 舞優(2) 国府中
予選【中3】 1組 (1.5)
1位 13.17 三村 碧泉(3) 川内中
2位 14.07 宮本 和佳(3) 松茂中
3位 14.94 峯本 七海(3) 藍住東中
4位 15.19 武知 杏樹(3) 高浦中
5位 15.45 松木 晏花(3) 富岡東中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 13.35 西岡 美耶弥(3) 吉野中
2位 13.93 後藤 帆乃楓(3) 藍住中
3位 14.03 矢野 愛美(3) 鳴門市第一中
4位 14.67 酒井 愛良(3) 鳴門市第二中
5位 14.79 藤井 美咲(3) 高浦中
6位 14.85 宮本 菜那(3) 川内中
7位 15.51 樋口 幸那(3) 八万中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 13.48 森 瑞姫(3) 富岡東中
2位 13.91 真野 明日菜(3) 阿南中
3位 14.42 橋本 結衣(3) 板野中
4位 14.61 中川 詩葉(3) 土成中
5位 14.67 田渕 乃愛(3) 鳴門市第二中
6位 14.74 廣瀬 心海(3) 南部中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 13.33 山口 美優(3) 板野中
2位 13.80 満石 愛和(3) 富岡東中
3位 13.86 相原 莉子(3) 松茂中
4位 14.53 仁木 懇奈(3) 徳島文理中
5位 15.42 橋本 侑芽(3) 城東中
6位 15.53 貴田 未来(3) 鳴門市第二中
予選【中3】 5組 (3.2)
1位 13.46 齋籐 優渚(3) 徳島文理中
2位 13.64 城福 未結(3) 北島中
3位 13.93 久保 李莉花(3) 城東中
4位 14.65 玉井 菜々美(3) 板野中
5位 16.03 池添 瑠華(3) 松茂中
6位 16.30 上川 華那(3) 藍住東中
予選【中3】 6組 (2.5)
1位 13.51 中山 愛弓(3) 国府中
2位 13.57 三好 こころ(3) 城西中
3位 14.26 宮城 陽向樺(3) 南部中
4位 14.35 鷹村 煌里(3) 藍住中
5位 14.45 和田 夢叶(3) 川内中
6位 14.76 島津 彩(3) 松茂中
7位 15.42 原 さくら(3) 川内中
予選【中3】 7組 (3.7)
1位 13.36 川那部 真帆(3) 富岡東中
2位 13.59 笹田 菜央(3) 国府中
3位 13.92 江口 栞菜(3) 松茂中
4位 13.97 津田 菜々子(3) 鳴門市第一中
5位 14.07 稲井 智香(3) 土成中
6位 14.75 前田 冴香(3) 北島中
7位 16.20 益田 遥陽(3) 川内中
8位 18.22 大西 聖蘭(3) 八万中
決勝【中3】 (0.8)
1位 13.27 西岡 美耶弥(3) 吉野中
2位 13.28 三村 碧泉(3) 川内中
3位 13.37 山口 美優(3) 板野中
4位 13.53 中山 愛弓(3) 国府中
5位 13.62 森 瑞姫(3) 富岡東中
6位 13.78 川那部 真帆(3) 富岡東中
7位 13.78 三好 こころ(3) 城西中
8位 13.80 齋籐 優渚(3) 徳島文理中
予選 1組 (2.7)
1位 27.67 藤村 ななこ(3) 鳴門市第一中
2位 28.57 天羽 爽(3) 高浦中
3位 28.72 佐藤 萌有(2) 八万中
4位 29.17 吉田 有(3) 鳴門中
5位 29.95 後藤 和香(3) 城西中
6位 30.88 日裏 実来(1) 富岡東中
7位 33.74 東尾 綾乃(3) 徳島中
予選 2組 (1.6)
1位 27.40 井上 琉花(3) 松茂中
2位 29.70 濵松 杏(2) 小松島中
3位 30.05 谷本 莉乃(2) 富岡東中
4位 30.71 藤井 芽生(3) 八万中
5位 31.76 國見 真生(3) 南部中
6位 32.73 杉田 彩寧(3) 城ノ内中
予選 3組 (2.5)
1位 26.65 木下 晏里(3) 徳島文理中
2位 28.56 谷木 理央(3) 鴨島第一中
3位 28.89 正木 心美(3) 石井中
4位 29.75 玉城 由唯(3) 小松島中
5位 29.98 増田 桜子(2) 南部中
6位 38.93 田中 柚希(1) 川内中
決勝 (0.3)
1位 26.93 木下 晏里(3) 徳島文理中
2位 27.52 井上 琉花(3) 松茂中
3位 27.72 藤村 ななこ(3) 鳴門市第一中
4位 28.62 谷木 理央(3) 鴨島第一中
5位 28.81 佐藤 萌有(2) 八万中
6位 29.05 正木 心美(3) 石井中
7位 29.06 天羽 爽(3) 高浦中
8位 29.19 吉田 有(3) 鳴門中
タイムレース 1組
1位 2.38.73 藤岡 未羽(2) 小松島中
2位 2.40.97 三原 雫(1) 徳島中
3位 2.41.53 山下 胡桃(1) 八万中
4位 2.46.89 鈴江 優花(1) 八万中
5位 2.48.82 上平 早紀(3) 八万中
6位 2.49.19 大寺 香奈(3) 松茂中
7位 2.50.49 相田 真奈香(2) 高浦中
8位 2.53.84 逢坂 美沙妃(1) 池田中
9位 2.55.43 森 智優(2) 池田中
10位 2.58.97 久米 歩叶(2) 国府中
11位 3.06.76 上野 美羽(1) 藍住東中
タイムレース 2組
1位 2.22.26 瀧川 ゆめ(2) 池田中
2位 2.28.28 森本 未来(1) 藍住中
3位 2.30.05 大田 愛結(3) 鳴門中
4位 2.39.48 吉岡 優来(3) 鳴門市第一中
5位 2.43.03 黒上 かりん(3) 藍住中
6位 2.47.67 吉永 ひなの(2) 半田中
7位 2.50.76 大木 美桜(1) 池田中
8位 2.51.58 原 こはる(3) 南部中
9位 2.53.10 岡田 彩愛(3) 鳴門市第一中
決勝【中1】
1位 4.52.26 立石 里央菜(1) 鳴教大附属中
2位 5.06.22 西村 美羽菜(1) 岩倉中
3位 5.07.26 近藤 桜菜(1) 城東中
4位 5.19.47 真島 愛樺(1) 池田中
5位 5.22.25 筒見 真矢(1) 石井中
6位 5.30.78 荒尾 侑奈(1) 江原中
7位 5.36.13 株田 柚音(1) 南部中
8位 5.39.09 春藤 美侑(1) 川内中
9位 5.47.48 服部 百愛(1) 城東中
10位 5.58.48 佐野 結菜(1) 石井中
11位 6.03.03 日切 結月(1) 小松島南中
12位 6.09.57 三又 彩乃(1) 鳴門中
13位 6.09.68 英 嘉倫(1) 富岡東中
14位 6.15.01 中谷 葉月(1) 南部中
15位 6.47.10 待田 夏帆(1) 南部中
16位 6.50.44 朔 碧彩(1) 富岡東中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.30.11 小谷 璃心(2) 小松島南中
2位 5.31.34 谷川 夕紀菜(2) 松茂中
3位 5.35.04 渡辺 きらら(2) 鳴門中
4位 5.35.92 峯下 優華(2) 城ノ内中
5位 5.36.01 瀬川 あかり(2) 徳島中
6位 5.49.81 樋口 優月(2) 国府中
7位 5.57.63 中野 莉緒(2) 小松島南中
8位 6.05.38 蛇目 英璃香(2) 石井中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.00.09 三木 なな美(2) 池田中
2位 5.00.48 竜田 ふわり(2) 鳴門市第一中
3位 5.17.73 西村 あんり(2) 岩倉中
4位 5.19.16 小畠 凛香(2) 岩倉中
5位 5.19.22 髙岡 花帆(2) 小松島中
6位 5.21.52 北濱 みなみ(2) 徳島中
7位 5.21.89 浅川 園葉(2) 那賀川中
8位 5.24.18 野口 心(2) 南部中
9位 5.25.79 髙橋 里奈(2) 南部中
タイムレース【中3】 1組
1位 5.33.86 折目 真咲(3) 貞光中
2位 5.35.26 米田 和夏(3) 板野中
3位 5.35.92 青木 詩織(3) 吉野中
4位 5.39.91 芝 未來(3) 小松島中
5位 5.47.51 藤本 歩花(3) 藍住東中
6位 5.49.55 西園 葵(3) 小松島中
7位 6.09.57 井内 光彩(3) 小松島南中
8位 7.44.61 重木 妃奈(3) 城西中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.51.01 中村 那津希(3) 岩倉中
2位 4.51.78 西森 暖乃(3) 国府中
3位 4.54.65 久次米 七望(3) 北島中
4位 4.56.46 柘植 ゆり(3) 松茂中
5位 5.08.57 加藤 志歩(3) 北島中
6位 5.11.33 中川 美空(3) 小松島南中
7位 5.13.34 清水 悠羽(3) 半田中
8位 5.13.53 久米 梨心(3) 北島中
9位 5.22.43 岩野 心音(3) 川内中
10位 5.27.10 井村 奏和(3) 小松島中
11位 5.32.51 濱田 真理子(3) 八万中
予選 1組 (3.1)
1位 15.56 島田 夏芽(3) 羽ノ浦中
2位 16.32 西内 胡桃(3) 阿波中
3位 16.52 吉岡 華野(1) 吉野中
4位 17.10 久米 妃菜(3) 佐那河内中
5位 18.57 島原 怜愛(2) 阿南中
6位 19.56 奥野 遙日(3) 羽ノ浦中
7位 28.73 野田 帆華(1) 川内中
予選 2組 (3.5)
1位 15.32 百々 杏爽葉(2) 牟岐中
2位 16.43 藤井 彩花(3) 藍住東中
3位 18.20 小園 葵(3) 羽ノ浦中
4位 18.41 藤本 ゆい(3) 徳島中
5位 18.50 太田 美弥(3) 鴨島第一中
6位 19.14 杉河 黎奈(3) 半田中
決勝 (1.1)
1位 15.31 百々 杏爽葉(2) 牟岐中
2位 15.70 島田 夏芽(3) 羽ノ浦中
3位 16.39 藤井 彩花(3) 藍住東中
4位 16.54 西内 胡桃(3) 阿波中
5位 16.70 吉岡 華野(1) 吉野中
6位 17.33 久米 妃菜(3) 佐那河内中
7位 18.04 小園 葵(3) 羽ノ浦中
8位 19.11 藤本 ゆい(3) 徳島中
決勝
1位 1.60 泉 彩花(3) 北島中
2位 1.33 藤原 愛莉(2) 徳島中
2位 1.33 近藤 舞優(2) 徳島中
4位 1.33 篠原 希歩(2) 北井上中
5位 1.30 西 姫楓(3) 南部中
6位 1.25 大谷 優佳(3) 徳島中
7位 1.25 溝杭 真心(3) 南部中
8位 1.20 清水 ひなた(3) 南部中
8位 1.20 小濱 悠愛(2) 鳴門市第二中
10位 1.20 板東 樹菜(2) 松茂中
11位 1.20 清水 まひる(3) 南部中
12位 1.15 齋藤 優奈(2) 北井上中
13位 1.15 間 望天(3) 南部中
14位 1.10 吉田 茜理(2) 国府中
14位 1.10 武市 裕美子(2) 国府中
決勝
1位 5.41 (2.4) 庄村 花菜(3) 山川中
2位 5.21 (2.4) 元木 陽菜(3) 三加茂中
3位 5.14 (3.4) 前村 環奈(3) 阿南中
4位 4.90 (3.6) 黒濱 咲月(2) 鳴門市第一中
5位 4.77 (2.9) 豊澤 釉梨(3) 三好中
6位 4.76 (3.3) 吉岡 美音(3) 吉野中
7位 4.72 (2.0) 林 風薫(1) 吉野中
8位 4.69 (3.5) 岩佐 優杏(2) 上板中
9位 4.44 (1.9) 木内 稟(2) 佐那河内中
10位 4.35 (3.4) 西岡 凜空(2) 吉野中
11位 4.31 (2.8) 高木 毬吏(3) 阿南中
12位 4.27 (3.4) 新開 華凜(1) 上板中
13位 4.25 (2.1) 中東 奈菜美(2) 石井中
14位 4.15 (2.2) 奈良 結依(3) 国府中
15位 4.12 (5.8) 濱口 更紗(3) 国府中
16位 3.96 (3.0) 松岡 美結(1) 瀬戸中
17位 3.78 (2.8) 武市 心桜(2) 徳島中
18位 3.75 (3.3) 西谷 虹音(3) 松茂中
19位 3.40 (4.0) 阪井 ひなた(1) 富岡東中
20位 3.28 (3.7) 美馬 穂乃果(3) 南部中
21位 3.18 (2.9) 吉川 美潤(3) 南部中
22位 3.15 (3.4) 奥田 紗羽(3) 南部中
23位 3.14 (2.4) 今津 海玲(3) 南部中
24位 2.68 (3.6) 武澤 美羽(1) 川内中
決勝
1位 10.24 板東 美結(3) 松茂中
2位 10.13 喜田 悠奈(3) 土成中
3位 9.07 佐藤 安姫里(3) 加茂名中
4位 9.05 一山 涼夏(3) 牟岐中
5位 9.05 神原 由愛(2) 新野中
6位 8.74 山岡 空(3) 加茂名中
7位 8.44 西口 舞(3) 高浦中
8位 8.21 松原 奏空(1) 鳴門中
9位 7.94 折村 暖花(3) 松茂中
10位 6.96 亀田 依吹(3) 石井中
11位 6.68 永瀬 瑞季(3) 北井上中
12位 6.52 吉野 こころ(3) 南部中
13位 5.63 吉岡 心花(2) 鳴門市第二中
決勝
1位 1710 上安 美海(2) 石井中
2位 1616 藤井 満月(2) 羽ノ浦中
3位 1480 竹内 梨華(2) 板野中
4位 1391 瀧 紗央莉(2) 板野中
5位 1355 鈴木 心(2) 羽ノ浦中
6位 1092 赤澤 里羽(2) 板野中
7位 1063 安部 陽菜(3) 城ノ内中

フォローする