香川県綾歌坂出丸亀仲善地区中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

香川県綾歌坂出丸亀仲善地区中学校総体陸上2021

 陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

 このページは香川県で開催される、香川県綾歌坂出丸亀仲善地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
タイムレース【中1】 1組 (2.2)
1位 13.52 横井 煌士(1) 丸亀東中
2位 13.54 入汐 怜志(1) 丸亀東中
3位 14.01 山地 一樹(1) 丸亀東中
4位 14.03 松田 セイヤ(1) 丸亀東中
5位 14.26 沢田 拓斗(1) 丸亀東中
6位 15.24 高石 涼(1) 綾川綾南中
7位 16.03 小林 蒼一朗(1) 坂出中
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 13.91 佐立 兜真(1) 丸亀南中
2位 14.27 田谷 悠樹(1) 綾川綾南中
3位 14.32 河西 勇人(1) 善通寺西中
4位 14.50 瀬尾 一颯(1) 丸亀西中
5位 14.51 山根 裕翔(1) 丸亀南中
6位 14.63 北村 巴久斗(1) 坂出白峰中
7位 14.64 堀田 大翔(1) 丸亀南中
8位 15.40 香川 紘乙(1) 丸亀西中
タイムレース【中1】 3組 (1.3)
1位 14.04 上窪 瑛滋(1) 綾川綾南中
2位 14.05 森 海大(1) 多度津中
3位 14.06 藤沢 碧志(1) 丸亀西中
4位 14.09 米丸 宙輝(1) 丸亀西中
5位 14.21 前田 倫輝(1) 丸亀西中
6位 14.37 岡川 颯汰朗(1) 丸亀西中
7位 15.10 高山 章吾(1) 丸亀西中
8位 16.14 小国 晴希(1) 多度津中
9位 16.73 森江 真統(1) 多度津中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 13.45 川渕 優翔(1) 多度津中
2位 13.67 萩原 陸王(1) 丸亀南中
3位 13.90 藤谷 大輝(1) 丸亀西中
4位 13.96 川井 好誠(1) 多度津中
5位 13.99 宮本 宰臣(1) 多度津中
6位 14.39 平田 悠真(1) 丸亀西中
7位 14.84 中多 凛太朗(1) 丸亀南中
タイムレース【中1】 5組 (2.0)
1位 12.50 松尾 幸磨(1) 多度津中
2位 12.53 中元 快人(1) 綾川綾南中
3位 13.12 近藤 壮真(1) 丸亀西中
4位 13.28 山地 悠翔(1) 丸亀南中
5位 13.29 辻 渚亜(1) 丸亀南中
6位 13.43 井上 拓馬(1) 丸亀西中
7位 13.51 沢田 蒼惟(1) 藤井中
8位 13.52 竹内 幸基(1) 丸亀西中
9位 13.63 芳我 駿幸(1) 香川大附坂出中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 13.55 水口 斗真(2) 多度津中
2位 13.76 宮武 賢人(2) 坂出白峰中
3位 13.88 藤沢 健志郎(2) 善通寺西中
4位 14.04 山下 倖多朗(2) 坂出白峰中
5位 14.60 谷口 晃基(2) 坂出白峰中
6位 16.69 嶋田 剛志(2) 多度津中
タイムレース【中2】 2組 (3.1)
1位 12.94 妻鳥 心(2) 綾川綾南中
2位 12.98 大島 叶夢(2) 丸亀東中
3位 12.99 林 留稀也(2) 善通寺東中
4位 13.03 山下 宥聡(2) 善通寺西中
5位 13.37 小松 暉知(2) 香川大附坂出中
6位 13.42 森 愛稀(2) 丸亀南中
タイムレース【中2】 3組 (2.5)
1位 12.31 寒川 結仁(2) 丸亀南中
2位 12.52 松並 航平(2) 丸亀飯山中
3位 12.59 篠丸 颯(2) 多度津中
4位 12.62 大西 右悟(2) 多度津中
5位 12.71 松浦 来輝(2) 綾川綾南中
6位 12.85 山本 慎二(2) 坂出白峰中
7位 13.05 松浦 元(2) 丸亀西中
8位 13.18 溝渕 遥音(2) 香川大附坂出中
タイムレース【中2】 4組 (2.7)
1位 11.65 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
2位 12.11 加藤 逞(2) 多度津中
3位 12.13 池下 陽翔(2) 坂出白峰中
4位 12.32 鞆野 吏陸(2) 多度津中
5位 12.38 片桐 智哉(2) 丸亀東中
6位 12.52 久保田 道大(2) 綾川綾南中
7位 12.91 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
タイムレース【中3】 1組 (1.1)
1位 12.23 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
2位 13.18 渡辺 悠世(3) 丸亀東中
3位 13.21 兵頭 昊(3) 坂出中
4位 13.44 岩倉 翼(3) 丸亀南中
5位 13.50 福家 亮(3) 丸亀飯山中
6位 13.68 大山 淳希(3) 丸亀東中
7位 14.01 川崎 斗夢(3) 丸亀東中
8位 14.17 諏訪 皓太郎(3) 綾川綾南中
タイムレース【中3】 2組 (1.6)
1位 12.65 鶴田 侑悟(3) 綾川綾南中
2位 12.73 伊藤 蓮(3) 丸亀南中
3位 12.84 藤田 大翔(3) 綾川綾南中
4位 13.00 福江 湊太(3) 綾川綾南中
5位 13.03 柳 知幸(3) 綾川綾南中
6位 13.05 西岡 大起(3) 丸亀飯山中
7位 13.45 乗松 晃希(3) 丸亀飯山中
8位 13.49 山田 欣季(3) 丸亀南中
タイムレース【中3】 3組 (1.0)
1位 12.33 北村 煌輝(3) 善通寺東中
2位 12.66 好井 聖陽(3) 坂出白峰中
3位 12.69 山本 隆史(3) 丸亀飯山中
4位 12.74 家田 稜(3) 善通寺東中
5位 12.79 大塚 海里(3) 藤井中
6位 12.81 榊原 壮太(3) 藤井中
7位 12.89 三瀬 大翔(3) 丸亀東中
8位 12.96 古閑 舜平(3) 丸亀西中
タイムレース【中3】 4組 (0.9)
1位 11.98 宮本 廉士(3) 善通寺東中
2位 12.06 沢田 修斗(3) 丸亀東中
3位 12.32 村尾 心優(3) 丸亀西中
4位 12.42 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
5位 12.59 川井 愁斗(3) 善通寺東中
6位 12.66 浅野 夏輝(3) 坂出白峰中
7位 12.69 池本 悠聖(3) 丸亀西中
8位 12.72 近藤 悠弥(3) 丸亀南中
タイムレース【中3】 5組 (1.2)
1位 11.86 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 11.89 浦野 大和(3) 丸亀南中
3位 11.96 大野 惟颯(3) 坂出中
4位 12.00 堀家 大靖(3) 多度津中
5位 12.11 新 悟輝(3) 多度津中
6位 12.11 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
7位 12.36 平尾 優弥(3) 丸亀飯山中
8位 12.37 宮下 聖空(3) 丸亀西中
タイムレース【中3】 6組 (1.1)
1位 11.37 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 11.57 山本 歩大(3) 丸亀南中
3位 11.64 高田 珠厘(3) 丸亀西中
4位 11.67 増田 龍河(3) 綾川綾南中
5位 11.75 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
6位 11.79 岩本 悠義(3) 大手前丸亀中
7位 11.89 子川 将司(3) 丸亀飯山中
8位 11.91 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
9位 11.97 三谷 尚士(3) 丸亀飯山中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 25.57 沢田 修斗(3) 丸亀東中
2位 26.57 家田 稜(3) 善通寺東中
3位 27.39 三瀬 大翔(3) 丸亀東中
4位 29.96 谷口 晃基(2) 坂出白峰中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 26.38 山本 慎二(2) 坂出白峰中
2位 27.14 井上 拓馬(1) 丸亀西中
3位 27.41 山地 悠翔(1) 丸亀南中
4位 27.44 岩倉 翼(3) 丸亀南中
5位 28.28 山下 倖多朗(2) 坂出白峰中
6位 28.36 川井 好誠(1) 多度津中
7位 28.44 宮武 賢人(2) 坂出白峰中
8位 28.69 藤沢 健志郎(2) 善通寺西中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 25.87 大塚 海里(3) 藤井中
2位 25.97 安部 颯人(3) 丸亀西中
3位 26.27 松尾 幸磨(1) 多度津中
4位 27.14 林 留稀也(2) 善通寺東中
5位 28.12 青木 貴哉(2) 善通寺西中
6位 28.35 辻 渚亜(1) 丸亀南中
7位 28.91 沢田 蒼惟(1) 藤井中
8位 29.18 山田 欣季(3) 丸亀南中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 24.31 金原 大洋(3) 丸亀西中
2位 25.01 片桐 智哉(2) 丸亀東中
3位 25.24 北村 煌輝(3) 善通寺東中
4位 26.08 好井 聖陽(3) 坂出白峰中
4位 26.08 榊原 壮太(3) 藤井中
6位 26.55 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 23.53 高田 珠厘(3) 丸亀西中
2位 24.21 大野 惟颯(3) 坂出中
3位 25.09 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
4位 25.17 鞆野 吏陸(2) 多度津中
5位 25.35 神原 賢次郎(3) 多度津中
6位 25.89 大西 右悟(2) 多度津中
7位 26.37 浅野 夏輝(3) 坂出白峰中
8位 26.40 篠丸 颯(2) 多度津中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 22.97 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 23.32 山本 歩大(3) 丸亀南中
3位 23.69 岩本 悠義(3) 大手前丸亀中
4位 23.70 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
5位 23.86 浦野 大和(3) 丸亀南中
6位 24.15 増田 龍河(3) 綾川綾南中
7位 24.33 堀家 大靖(3) 多度津中
8位 24.49 森近 洸紀(3) 多度津中
9位 24.58 新 悟輝(3) 多度津中
タイムレース 1組
1位 59.00 川井 愁斗(3) 善通寺東中
2位 59.24 酒井 琳太郎(2) 香川大附坂出中
3位 61.95 佐藤 翔騎(2) 丸亀西中
4位 62.63 楠原 悠雅(3) 丸亀東中
5位 62.67 青木 貴哉(2) 善通寺西中
6位 73.66 鈴木 陽大(2) 多度津中
タイムレース 2組
1位 54.36 金原 大洋(3) 丸亀西中
2位 55.04 森近 洸紀(3) 多度津中
3位 56.15 宮本 廉士(3) 善通寺東中
4位 59.36 曽根 大翔(3) 丸亀東中
5位 62.51 小山 泰聖(2) 丸亀東中
6位 64.47 草薙 飛成(3) 丸亀南中
7位 70.35 下川 真央(1) 綾川綾南中
タイムレース 1組
1位 2.21.34 俣野 雅仁(3) 丸亀東中
2位 2.23.34 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
3位 2.27.51 阪本 洸平(3) 丸亀西中
4位 2.32.70 白尾 倖弥(2) 善通寺東中
5位 2.34.72 城戸 智志(1) 丸亀西中
6位 2.37.65 小原 弘也(2) 坂出白峰中
7位 2.43.93 鈴木 陽大(2) 多度津中
8位 2.46.76 織田 瞬梧(1) 丸亀西中
タイムレース 2組
1位 2.13.10 猪熊 世(3) 坂出白峰中
2位 2.18.36 石井 駿登(2) 坂出白峰中
3位 2.18.53 長尾 祥揮(3) 多度津中
4位 2.19.53 竹下 直朗(3) 丸亀西中
5位 2.22.81 天野 佑哉(3) 丸亀西中
6位 2.23.35 草薙 飛成(3) 丸亀南中
7位 2.28.21 猪熊 隆升(2) 坂出白峰中
8位 2.30.81 安部 颯人(3) 丸亀西中
決勝【中1】
1位 4.46.97 香川 利斗(1) 多度津中
2位 5.07.39 山下 凌来(1) 坂出中
3位 5.20.51 城戸 智志(1) 丸亀西中
4位 5.45.13 天野 翔太(1) 丸亀西中
5位 5.48.18 坂東 莉空(1) 丸亀東中
6位 5.49.84 織田 瞬梧(1) 丸亀西中
決勝【中2】
1位 4.50.55 石井 駿登(2) 坂出白峰中
2位 5.08.24 行天 蒼良(2) 丸亀飯山中
3位 5.19.93 猪熊 惺太(2) 坂出白峰中
4位 5.42.70 小原 弘也(2) 坂出白峰中
5位 6.10.11 鈴木 公哉(2) 坂出中
決勝【中3】
1位 4.36.54 中見 海翔(3) 丸亀南中
2位 4.42.50 西浦 己登(3) 坂出中
3位 4.43.55 猪熊 世(3) 坂出白峰中
4位 4.49.26 竹下 直朗(3) 丸亀西中
5位 4.51.97 竹内 暖人(3) 善通寺西中
6位 4.56.23 福岡 凛(3) 丸亀東中
7位 4.58.06 長尾 祥揮(3) 多度津中
8位 5.03.57 桑原 悠輔(3) 香川大附坂出中
9位 5.09.91 天野 佑哉(3) 丸亀西中
10位 6.02.37 渡辺 悠世(3) 丸亀東中
決勝
1位 10.15.05 中見 海翔(3) 丸亀南中
2位 10.43.98 西浦 己登(3) 坂出中
3位 11.33.17 小松 暉知(2) 香川大附坂出中
4位 11.40.27 猪熊 惺太(2) 坂出白峰中
5位 12.05.92 関 新(3) 丸亀南中
6位 14.07.03 鈴木 公哉(2) 坂出中
決勝 (2.3)
1位 14.73 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 15.55 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
3位 16.99 神原 賢次郎(3) 多度津中
タイムレース 1組
1位 46.10丸亀西中
2位 47.54綾川綾南中
3位 51.70香川大附坂出中
4位 52.52善通寺西中
タイムレース 2組
1位 44.94多度津中
2位 44.94丸亀南中
3位 46.78坂出白峰中
4位 48.85丸亀東中
決勝【低学年】
1位 49.37多度津中
2位 54.13丸亀東中
決勝
1位 1.80 難波 康大(3) 丸亀東中
2位 1.65 関 新(3) 丸亀南中
3位 1.60 阿部 壮伸(3) 丸亀南中
4位 1.60 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
5位 1.55 イグビニワレ ジョエル(2) 宇多津中
6位 1.50 矢田 龍聖(2) 善通寺東中
7位 1.45 福家 亮(3) 丸亀飯山中
8位 1.30 中原 晴歌(2) 丸亀南中
決勝
1位 6.20 (1.4) 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
2位 5.57 (2.4) 酒井 琳太郎(2) 香川大附坂出中
3位 5.11 (2.5) 柳 知幸(3) 綾川綾南中
4位 5.11 (-0.6) 久保田 道大(2) 綾川綾南中
5位 4.79 (1.2) 中元 快人(1) 綾川綾南中
6位 4.72 (0.7) 妻鳥 心(2) 綾川綾南中
7位 4.62 (0.8) 竹内 幸基(1) 丸亀西中
8位 4.43 (1.1) 森 海大(1) 多度津中
9位 4.40 (1.7) 宮本 宰臣(1) 多度津中
10位 4.11 (0.8) 溝渕 遥音(2) 香川大附坂出中
11位 4.05 (0.6) 窪田 龍馬(2) 丸亀本島中
12位 4.04 (2.4) 窪田 大洋(3) 丸亀本島中
13位 3.91 (-0.3) 門田 貴翔(1) 丸亀西中
14位 3.89 (2.9) 上窪 瑛滋(1) 綾川綾南中
15位 3.88 (1.1) 福江 湊太(3) 綾川綾南中
16位 3.79 (-0.1) 下川 真央(1) 綾川綾南中
17位 3.10 (1.0) 小国 晴希(1) 多度津中
18位 2.90 (1.3) 下川 拓士(1) 坂出中
決勝
1位 10.90 (0.8) 岩倉 京伸(3) 丸亀飯山中
決勝
1位 9.26 松成 銀慈(3) 丸亀本島中
2位 8.54 近藤 悠弥(3) 丸亀南中
3位 7.45 山下 宥聡(2) 善通寺西中
4位 6.90 水口 斗真(2) 多度津中
5位 5.66 三谷 煌斗(2) 丸亀飯山中
6位 5.41 森江 真統(1) 多度津中
7位 5.37 嶋田 剛志(2) 多度津中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.7)
1位 14.54 坂田 悠理子(1) 大手前丸亀中
2位 15.02 六車 結(1) 丸亀飯山中
3位 15.06 佐伯 遥花(1) 丸亀東中
4位 15.55 藤田 望乃加(1) 丸亀飯山中
5位 17.45 エスピノーザ アイコ(1) 丸亀西中
6位 17.49 清藤 ありさ(1) 大手前丸亀中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 15.18 田尾 妃茉莉(1) 多度津中
2位 15.51 金崎 楓愛(1) 藤井中
3位 15.57 橋本 恋音花(1) 綾川綾南中
4位 15.74 母倉 優楽々(1) 多度津中
5位 15.87 河井 結菜(1) 多度津中
6位 16.19 宮本 心聖(1) 多度津中
7位 16.42 ベラスケス ソレイ(1) 丸亀西中
8位 16.52 伊藤 千博(1) 藤井中
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 14.44 山下 みひろ(1) 丸亀西中
2位 15.07 香川 琴音(1) 綾川綾南中
3位 15.17 小笠原 光里(1) 多度津中
4位 15.22 東山 愛(1) 藤井中
5位 15.23 喜田 葵衣(1) 多度津中
6位 16.35 木村 優音(1) 坂出白峰中
タイムレース【中1】 4組 (1.2)
1位 13.90 芥 莉暖(1) 丸亀南中
2位 13.91 高木 梨乃(1) 多度津中
3位 14.08 山下 寧彩(1) 丸亀西中
4位 14.73 田羅間 咲帆(1) 丸亀西中
5位 14.75 高橋 和心(1) 綾川綾南中
6位 15.30 中元 ほのか(1) 坂出中
タイムレース【中2】 1組 (1.0)
1位 14.92 八牟礼 夏音(2) 丸亀西中
2位 14.93 藤田 心愛(2) 坂出白峰中
3位 15.09 佐藤 結月(2) 坂出中
4位 15.17 久富 瑚幸(2) 多度津中
5位 15.26 岩崎 涼香(2) 綾川綾南中
6位 15.27 鎗内 莉央(2) 多度津中
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 14.69 高橋 由稀奈(2) 藤井中
2位 14.93 笹 愛理(2) 丸亀飯山中
3位 14.94 高尾 夢叶(2) 丸亀飯山中
4位 14.98 前川 心咲(2) 多度津中
5位 15.24 井上 愛唯(2) 多度津中
6位 15.49 中浦 りず(2) 多度津中
7位 16.06 吉永 ひなた(2) 坂出中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 14.33 高橋 里緒(2) 坂出白峰中
2位 14.59 壬生 緋夏(2) 丸亀東中
3位 14.61 高尾 実央(2) 藤井中
4位 14.64 広永 梨心(2) 丸亀東中
5位 14.68 西谷 彩音(2) 丸亀西中
6位 14.87 今田 衣咲(2) 綾川綾南中
タイムレース【中2】 4組 (1.7)
1位 13.28 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
2位 13.46 山地 帆夏(2) 善通寺東中
3位 13.75 小松 楼奈(2) 多度津中
4位 13.87 大塚 理世(2) 丸亀東中
5位 14.07 福家 心海(2) 丸亀東中
6位 14.37 近藤 瑠奈(2) 香川大附坂出中
7位 14.59 芝 アンジェリーナ(2) 多度津中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 14.91 西川 莉亜良(3) 多度津中
2位 14.97 横山 七泉(3) 丸亀西中
3位 15.00 定野 七美(3) 善通寺西中
4位 15.07 藤田 来海(3) 多度津中
5位 15.11 川本 結心(3) 綾川綾南中
6位 15.11 野並 千優(3) 丸亀南中
7位 15.96 内山 愛喜(3) 善通寺西中
8位 16.41 藤原 和心(3) 藤井中
タイムレース【中3】 2組 (1.9)
1位 14.01 山地 陽菜(3) 丸亀東中
2位 14.05 大江 未珠(3) 丸亀東中
3位 14.26 篠原 亜衣紗(3) 坂出中
4位 14.28 田中 葵(3) 多度津中
5位 14.39 河野 はるか(3) 丸亀東中
6位 14.50 山本 初花(3) 善通寺西中
7位 14.70 井上 陽愛(3) 丸亀西中
タイムレース【中3】 3組 (1.7)
1位 13.10 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 13.16 大坪 美桜(3) 丸亀南中
3位 13.37 広永 彩七(3) 丸亀東中
4位 13.65 三浦 舞育子(3) 丸亀東中
5位 13.81 水本 いろは(3) 丸亀飯山中
6位 13.92 西山 茉那(3) 坂出白峰中
7位 14.00 山本 真央(3) 坂出中
8位 14.02 松岡 咲良(3) 丸亀西中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 32.70 岩崎 涼香(2) 綾川綾南中
2位 33.08 喜田 葵衣(1) 多度津中
3位 33.45 母倉 優楽々(1) 多度津中
4位 34.11 宮本 心聖(1) 多度津中
5位 36.03 伊藤 千博(1) 藤井中
6位 36.04 藤原 和心(3) 藤井中
7位 40.93 玉尾 美沙季(3) 丸亀本島中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 30.15 高尾 実央(2) 藤井中
2位 30.81 高橋 由稀奈(2) 藤井中
3位 31.07 前川 心咲(2) 多度津中
4位 31.09 藤田 心愛(2) 坂出白峰中
5位 31.75 定野 七美(3) 善通寺西中
6位 32.08 高藤 紗菜(1) 丸亀西中
7位 32.26 井上 愛唯(2) 多度津中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 29.14 西山 茉那(3) 坂出白峰中
2位 29.14 高木 梨乃(1) 多度津中
3位 29.60 山下 寧彩(1) 丸亀西中
4位 29.99 高橋 里緒(2) 坂出白峰中
5位 30.08 神田 清羽(3) 丸亀西中
6位 30.20 田中 葵(3) 多度津中
7位 30.22 山本 初花(3) 善通寺西中
8位 31.50 西川 莉亜良(3) 多度津中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 27.03 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 27.65 新居田 夏海(3) 丸亀西中
3位 27.73 大坪 美桜(3) 丸亀南中
4位 27.74 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
5位 29.22 山本 真央(3) 坂出中
6位 29.72 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
7位 31.71 高橋 和心(1) 綾川綾南中
四種競技 (0.9)
1位 31.39 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
タイムレース 1組
1位 2.45.42 小笹 沙奈(1) 丸亀西中
2位 2.48.01 川原 舞桜(3) 丸亀西中
3位 2.48.24 小野 栞奈(3) 丸亀東中
4位 2.52.68 藤井 星名(3) 丸亀南中
5位 2.53.63 宮本 彩羽(3) 多度津中
6位 2.53.91 池田 結愛(1) 多度津中
7位 2.54.12 浦岡 結菜(1) 丸亀西中
8位 3.08.18 山地 来愛(1) 多度津中
9位 3.23.43 吉永 ひなた(2) 坂出中
タイムレース 2組
1位 2.32.16 小林 由依(1) 丸亀西中
2位 2.35.87 若林 千裕(3) 坂出白峰中
3位 2.41.14 倉本 胡桃(3) 丸亀東中
4位 2.41.21 白尾 沙和(3) 善通寺東中
5位 2.41.68 前川 菜摘(3) 多度津中
6位 2.44.45 西原 結良(3) 多度津中
7位 2.45.03 牛田 彩羽(3) 丸亀西中
8位 2.46.14 宮本 心羽(2) 多度津中
9位 2.49.35 神田 清羽(3) 丸亀西中
決勝【中1】
1位 5.33.49 小林 由依(1) 丸亀西中
2位 5.59.93 池田 結愛(1) 多度津中
3位 6.07.04 藤川 結衣(1) 香川大附坂出中
4位 6.41.99 山地 来愛(1) 多度津中
5位 6.45.51 山地 咲々(1) 多度津中
決勝【中2】
1位 5.21.01 高尾 美心(2) 綾川綾南中
2位 5.50.84 宮本 心羽(2) 多度津中
3位 6.12.98 京兼 杏奈(2) 丸亀南中
4位 6.36.99 立元 杏奈(2) 綾川綾南中
決勝【中3】
1位 5.18.84 若林 千裕(3) 坂出白峰中
2位 5.36.38 高坂 梨湖(3) 丸亀東中
3位 5.39.35 前川 菜摘(3) 多度津中
4位 5.40.36 白尾 沙和(3) 善通寺東中
5位 6.00.57 倉本 胡桃(3) 丸亀東中
6位 6.03.95 宮本 彩羽(3) 多度津中
7位 6.08.81 池田 涼華(3) 綾川綾南中
8位 6.25.00 松谷 紗也加(3) 綾川綾南中
決勝 (2.4)
1位 17.52 原 由羽菜(3) 丸亀南中
2位 17.61 小松 楼奈(2) 多度津中
3位 20.32 田尾 妃茉莉(1) 多度津中
四種競技 (0.6)
1位 20.03 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
決勝
1位 52.74丸亀東中
2位 53.79丸亀飯山中
3位 53.91丸亀西中
4位 55.27多度津中
5位 55.61坂出白峰中
6位 55.62丸亀南中
7位 56.63坂出中
8位 57.93綾川綾南中
決勝【低学年】
1位 55.59丸亀東中
2位 56.09丸亀西中
3位 57.57多度津中
4位 57.88丸亀南中
5位 59.37藤井中
決勝
1位 1.40 佐藤 結月(2) 坂出中
2位 1.35 三井 日佳莉(2) 丸亀東中
3位 1.30 滝下 塔子(2) 丸亀東中
4位 1.20 村田 幸奈(2) 丸亀東中
四種競技
1位 1.30 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
決勝
1位 2.20 山下 みひろ(1) 丸亀西中
決勝
1位 4.73 (0.4) 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 4.47 (1.2) 真鍋 花蓮(2) 丸亀西中
3位 4.32 (0.9) 八田 実悠(3) 坂出白峰中
4位 4.30 (0.6) 山地 帆夏(2) 善通寺東中
5位 4.27 (2.4) 篠原 亜衣紗(3) 坂出中
6位 4.26 (2.1) 岡野 彩音(2) 丸亀飯山中
7位 4.18 (1.7) 田村 美侑(2) 丸亀飯山中
8位 4.13 (1.1) 芝 アンジェリーナ(2) 多度津中
9位 4.10 (1.3) 今田 衣咲(2) 綾川綾南中
10位 4.08 (0.8) 大西 ここみ(1) 丸亀東中
11位 4.07 (0.2) 原 由羽菜(3) 丸亀南中
12位 4.02 (0.3) 坂田 悠理子(1) 大手前丸亀中
13位 3.96 (1.0) 久富 瑚幸(2) 多度津中
14位 3.78 (1.1) 中浦 りず(2) 多度津中
15位 3.60 (2.3) 河井 結菜(1) 多度津中
16位 3.55 (1.2) 川上 久琉美(2) 多度津中
17位 3.36 (0.9) 鎗内 莉央(2) 多度津中
18位 3.31 (0.3) 赤池 菜摘(1) 丸亀西中
19位 3.31 (1.6) 岡田 結和(1) 丸亀本島中
20位 3.29 (1.8) 松浦 那菜(1) 丸亀飯山中
21位 3.17 (1.2) 竹森 晴(2) 坂出中
22位 3.02 (1.1) 松原 里莉(1) 丸亀飯山中
23位 2.91 (1.3) 清藤 ありさ(1) 大手前丸亀中
決勝
1位 8.30 岡田 心(2) 丸亀本島中
2位 7.15 山地 陽菜(3) 丸亀東中
3位 7.08 東山 愛(1) 藤井中
4位 6.96 野並 千優(3) 丸亀南中
5位 6.03 笹 愛理(2) 丸亀飯山中
6位 5.80 井上 ひな(2) 丸亀本島中
7位 5.52 金崎 楓愛(1) 藤井中
四種競技
1位 7.28 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
決勝
1位 1451 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中

フォローする