兵庫県明石市中学校総体陸上2021年 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県明石市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

兵庫県明石市中学校総体陸上


予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.04 鶴熊 柚紀(1) 明石野々池中
2位 14.07 山岡 詩依(1) 明石大久保北中
3位 14.63 三浦 拓真(1) 明石望海中
4位 15.05 北田 天音(1) 明石二見中
5位 15.20 片山 樹(1) 明石大久保北中
6位 15.70 藤井 大斗(1) 明石大久保中
7位 21.90 村上 慶次(1) 明石大蔵中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.34 山川 恭矢(1) 明石大久保北中
2位 14.98 小森 陽彩(1) 明石二見中
3位 15.04 松田 裕人(1) 明石朝霧中
4位 15.18 小江 一颯(1) 明石衣川中
5位 15.50 木村 旭(1) 明石望海中
6位 16.61 増田 悠希(1) 明石野々池中
7位 19.87 若松 莉久(1) 明石大蔵中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.09 杉野 慧吾(1) 明石衣川中
2位 14.34 後藤 翔夢(1) 明石望海中
3位 15.07 安田 逞(1) 明石大蔵中
4位 15.69 渡辺 蒼大(1) 明石大久保北中
5位 15.83 中田 心紘(1) 明石江井島中
6位 15.96 中 智広(1) 明石魚住東中
7位 17.05 立石 夏輝(1) 明石二見中
予選【中1】 4組 (-1.3)
1位 13.53 山中 拓馬(1) 明石魚住東中
2位 14.64 岡 恵人(1) 明石二見中
3位 14.85 吉川 将生(1) 明石望海中
4位 15.13 吉山 慶(1) 明石江井島中
5位 16.50 酒井 皓平(1) 明石衣川中
6位 17.26 原 慶伍(1) 明石望海中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 14.31 山口 斗和(1) 明石大久保北中
2位 14.41 奥屋 瑞葵(1) 明石二見中
3位 14.82 真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
4位 14.82 玉本 清也(1) 明石朝霧中
5位 15.09 田中 壮太朗(1) 明石野々池中
6位 15.18 安藤 虎雅(1) 明石大久保中
7位 15.46 酒井 蒼史(1) 明石望海中
8位 16.95 阿部 凌駕(1) 明石江井島中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 13.32 佐野 悠真(1) 明石野々池中
2位 13.51 城戸 柚楓(1) 明石魚住中
3位 13.76 橋本 耀大(1) 明石江井島中
4位 14.89 幡中 大珠(1) 明石望海中
5位 16.49 得津 健吾(1) 明石大久保中
6位 16.61 川本 将太朗(1) 明石大蔵中
予選【中1】 7組 (-1.8)
1位 13.66 萩原 優紀(1) 明石江井島中
2位 14.05 広瀬 友(1) 明石望海中
3位 14.36 綿谷 玲(1) 明石魚住東中
4位 14.88 永吉 優介(1) 明石野々池中
5位 15.01 有馬 瑛太(1) 明石野々池中
6位 15.24 山下 諒(1) 明石望海中
7位 15.82 村上 漣武志(1) 明石衣川中
8位 16.20 林 祐斗(1) 明石二見中
予選【中1】 8組 (-1.1)
1位 13.62 山中 琉生(1) 明石野々池中
2位 13.98 柴田 流空(1) 明石衣川中
3位 14.44 前田 陽太(1) 明石朝霧中
4位 14.66 宮脇 奏多(1) 明石大久保北中
5位 15.17 山本 紘渡(1) 明石野々池中
6位 16.08 脇山 一之(1) 明石望海中
7位 16.12 今井 朝陽(1) 明石江井島中
8位 16.97 時井 晃輔(1) 明石魚住中
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 13.59 永田 悠真(1) 明石野々池中
2位 13.79 市岡 晴空(1) 明石大久保北中
3位 14.00 山口 永愛(1) 明石衣川中
4位 14.22 前川 琉嘉(1) 明石魚住東中
5位 14.34 藤沼 優輝(1) 明石朝霧中
6位 14.62 田中 滉大(1) 明石野々池中
7位 15.74 岸本 仁汰(1) 明石江井島中
8位 16.28 長谷川 和哉(1) 明石望海中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 14.17 内村 圭汰(1) 明石朝霧中
2位 14.46 土田 陽翔(1) 明石衣川中
3位 14.79 栄井 勇琉(1) 明石大久保北中
4位 14.94 神田 俊晴(1) 明石野々池中
5位 15.00 磯部 航希(1) 明石魚住東中
6位 15.43 八田 歩玲(1) 明石野々池中
7位 15.99 千葉 柊三朗(1) 明石大蔵中
8位 17.02 前田 龍稀(1) 明石望海中
予選【中1】 11組 (-1.4)
1位 13.26 松本 晃音(1) 明石野々池中
2位 14.16 吉岡 将汰(1) 明石朝霧中
3位 14.63 下内 翔雅(1) 明石衣川中
4位 14.71 足立 嵩征(1) 明石大久保中
5位 15.10 小川 陸(1) 明石大蔵中
6位 15.70 大屋 宗太(1) 明石野々池中
7位 16.15 長谷川 和輝(1) 明石望海中
8位 18.41 西尾 弘真(1) 明石望海中
予選【中1】 12組 (0.0)
1位 14.25 松尾 颯斗(1) 明石野々池中
2位 14.43 川名 瑛士(1) 明石江井島中
3位 14.44 市川 隼樹(1) 明石魚住中
4位 15.01 田村 大樹(1) 明石大蔵中
5位 15.82 木村 歩(1) 明石大久保北中
6位 17.16 中谷 悠真(1) 明石望海中
7位 17.53 中村 要(1) 明石望海中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 13.10 杉野 慧吾(1) 明石衣川中
2位 13.24 松本 晃音(1) 明石野々池中
3位 13.27 山川 恭矢(1) 明石大久保北中
4位 13.45 佐野 悠真(1) 明石野々池中
5位 13.61 永田 悠真(1) 明石野々池中
6位 13.62 山中 拓馬(1) 明石魚住東中
7位 13.74 萩原 優紀(1) 明石江井島中
8位 13.80 城戸 柚楓(1) 明石魚住中
予選【中2】 1組 (-2.2)
1位 12.08 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
2位 13.45 大西 元貴(2) 明石魚住中
3位 13.56 坂本 秀幸(2) 明石朝霧中
4位 13.57 西村 涼太(2) 明石野々池中
5位 13.63 林 颯馬(2) 明石衣川中
6位 14.19 西岡 嵩二(2) 明石望海中
7位 14.30 竹田 悠陽(2) 明石二見中
8位 15.14 西条 佑葵(2) 明石朝霧中
予選【中2】 2組 (-2.7)
1位 12.22 上田 悠斗(2) 明石二見中
2位 12.98 吉成 迅(2) 明石大蔵中
3位 13.63 北岡 才人(2) 明石望海中
4位 13.90 佐名 一泰(2) 明石衣川中
5位 14.86 永田 俊輔(2) 明石大久保中
6位 14.95 畑 寛希(2) 明石魚住東中
7位 15.68 片山 祥太朗(2) 明石野々池中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 12.37 大浦 文太(2) 明石大久保中
2位 12.91 佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
3位 13.09 岩佐 寛太(2) 明石魚住中
4位 13.79 グェントゥン ダット(2) 明石魚住東中
5位 13.91 青木 流雅(2) 明石二見中
6位 13.97 杉本 帆志(2) 明石衣川中
7位 15.42 中本 龍志(2) 明石望海中
予選【中2】 4組 (-2.7)
1位 12.75 稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
2位 13.01 貞丸 実紀(2) 明石朝霧中
3位 13.42 豊村 宏太(2) 明石大久保中
4位 13.76 南薗 隼稀(2) 明石二見中
5位 14.33 杉原 煌大(2) 明石江井島中
6位 14.59 向井 利旺(2) 明石大久保北中
7位 15.56 矢野 匠真(2) 明石望海中
8位 16.60 小原 歓大(2) 明石大蔵中
予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 12.57 近藤 裕太(2) 明石大久保中
2位 12.59 渋谷 洸晴(2) 明石望海中
3位 13.03 木村 仁(2) 明石大蔵中
4位 13.13 梅田 北斗(2) 明石大久保北中
5位 13.44 井出 鉄博(2) 明石二見中
6位 13.70 谷口 斗亜(2) 明石魚住東中
7位 14.89 森岡 将一朗(2) 明石魚住中
8位 15.88 高田 侑雅(2) 明石野々池中
予選【中2】 6組 (-1.6)
1位 12.48 丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
2位 12.91 川本 一輝(2) 明石二見中
3位 13.01 広長 凌(2) 明石大久保北中
4位 13.35 中尾 伊吹(2) 明石衣川中
5位 14.47 米沢 隆惺(2) 明石野々池中
6位 14.62 鈴木 悠聖(2) 明石大久保北中
7位 14.70 石塚 大輝(2) 明石望海中
8位 15.22 久保河内 一馬(2) 明石江井島中
決勝【中2】 (-2.6)
1位 11.91 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
2位 12.02 上田 悠斗(2) 明石二見中
3位 12.45 大浦 文太(2) 明石大久保中
4位 12.61 丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
5位 12.68 渋谷 洸晴(2) 明石望海中
6位 12.73 稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
7位 12.75 近藤 裕太(2) 明石大久保中
8位 12.99 佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
予選【中3】 1組 (-2.1)
1位 11.26 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 12.75 蓮池 尊琉(3) 明石魚住中
3位 12.82 瀬戸 凰牙(3) 明石魚住東中
4位 12.91 福間 悠一郎(3) 明石二見中
5位 13.32 池田 一輝(3) 明石魚住中
6位 13.66 福安 創士(3) 明石衣川中
7位 13.75 酒井 優成(3) 明石大蔵中
8位 14.54 村田 翔太(3) 明石江井島中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 12.00 田中 玲央(3) 明石二見中
2位 12.79 佐藤 颯佑(3) 明石魚住東中
3位 13.05 上村 貫太(3) 明石魚住中
4位 13.28 藤本 朋弥(3) 明石大久保北中
5位 13.65 大石 悠太郎(3) 明石野々池中
6位 13.77 下田 一慶(3) 明石大蔵中
7位 14.96 前原 悠斗(3) 明石魚住東中
予選【中3】 3組 (-1.9)
1位 11.99 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
2位 12.52 石井 慎一郎(3) 明石魚住中
3位 12.76 西脇 昊希(3) 明石魚住東中
4位 13.02 亀村 咲佑(3) 明石大蔵中
5位 13.17 和田 隼樹(3) 明石大久保中
6位 13.35 野村 逞海(3) 明石朝霧中
7位 13.70 北川 一真(3) 明石魚住東中
8位 15.53 堀田 聡太郎(3) 明石江井島中
予選【中3】 4組 (-1.4)
1位 12.02 森 悠晃(3) 明石大蔵中
2位 12.13 中尾 維吹(3) 明石野々池中
3位 12.63 山本 大河(3) 明石大久保中
4位 13.02 芝田 朱来(3) 明石魚住中
5位 13.58 福田 悠仁(3) 明石江井島中
6位 14.00 峯山 侑大(3) 明石朝霧中
7位 14.25 北野 翔(3) 明石魚住東中
8位 14.82 池田 匠人(3) 明石江井島中
予選【中3】 5組 (-1.4)
1位 11.89 川井 一馬(3) 明石大蔵中
2位 12.36 畑 優矢(3) 明石魚住東中
3位 12.78 大西 莉侶司(3) 明石衣川中
4位 12.80 上坂 修真(3) 明石朝霧中
5位 13.38 坂根 陽太(3) 明石大久保中
6位 14.06 綾木 健一郎(3) 明石魚住東中
7位 14.67 船岡 駿介(3) 明石江井島中
予選【中3】 6組 (-1.5)
1位 11.91 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
2位 12.41 鈴木 穣(3) 明石二見中
3位 13.01 肥後 遥己(3) 明石衣川中
4位 13.11 越智 一誠(3) 明石魚住東中
5位 13.49 高崎 航希(3) 明石大久保中
6位 13.57 金田 浩輝(3) 明石朝霧中
7位 13.66 石橋 凌(3) 明石大久保北中
決勝【中3】 (-2.6)
1位 11.39 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 11.91 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
3位 11.93 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
4位 11.94 田中 玲央(3) 明石二見中
5位 11.99 川井 一馬(3) 明石大蔵中
6位 12.06 森 悠晃(3) 明石大蔵中
7位 12.30 中尾 維吹(3) 明石野々池中
8位 12.60 畑 優矢(3) 明石魚住東中
予選 1組 (0.0)
1位 26.90 貞丸 実紀(2) 明石朝霧中
2位 27.78 大西 元貴(2) 明石魚住中
3位 27.86 谷口 依武紀(2) 明石大蔵中
4位 28.55 南薗 隼稀(2) 明石二見中
5位 31.04 堀田 聡太郎(3) 明石江井島中
予選 2組 (-1.9)
1位 24.13 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
2位 25.75 山本 大河(3) 明石大久保中
3位 26.08 蓮池 尊琉(3) 明石魚住中
4位 27.12 肥後 遥己(3) 明石衣川中
5位 28.16 北川 一真(3) 明石魚住東中
6位 29.03 竹田 悠陽(2) 明石二見中
7位 33.66 高田 侑雅(2) 明石野々池中
予選 3組 (-0.2)
1位 25.77 瀬戸 凰牙(3) 明石魚住東中
2位 26.66 佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
3位 27.11 楞野 陽斗(2) 明石大久保北中
4位 27.30 高崎 航希(3) 明石大久保中
5位 30.02 船岡 駿介(3) 明石江井島中
6位 32.85 矢野 匠真(2) 明石望海中
予選 4組 (0.0)
1位 24.10 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
2位 25.79 丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
3位 26.60 佐藤 颯佑(3) 明石魚住東中
4位 27.45 井出 鉄博(2) 明石二見中
5位 28.51 倉橋 奏佑(2) 明石野々池中
6位 28.68 中野 琉生(2) 明石大蔵中
7位 29.71 池田 匠人(3) 明石江井島中
予選 5組 (0.0)
1位 24.05 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
2位 24.84 鈴木 穣(3) 明石二見中
3位 25.11 大浦 文太(2) 明石大久保中
4位 26.50 吉成 迅(2) 明石大蔵中
5位 28.26 谷口 斗亜(2) 明石魚住東中
6位 30.18 石塚 大輝(2) 明石望海中
7位 30.18 米沢 隆惺(2) 明石野々池中
予選 6組 (-1.9)
1位 25.23 森 悠晃(3) 明石大蔵中
2位 26.37 近藤 裕太(2) 明石大久保中
3位 26.41 猪股 勇陽(2) 明石二見中
4位 27.14 上村 貫太(3) 明石魚住中
5位 29.36 石橋 凌(3) 明石大久保北中
6位 30.39 杉原 煌大(2) 明石江井島中
7位 31.05 前原 悠斗(3) 明石魚住東中
予選 7組 (-1.2)
1位 24.24 脇本 拓海(3) 明石二見中
2位 25.28 稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
3位 25.51 石井 慎一郎(3) 明石魚住中
4位 27.22 越智 一誠(3) 明石魚住東中
5位 29.12 綾木 健一郎(3) 明石魚住東中
6位 29.69 村田 翔太(3) 明石江井島中
7位 31.15 畑 寛希(2) 明石魚住東中
予選 8組 (0.3)
1位 25.15 川井 一馬(3) 明石大蔵中
2位 25.64 上甲 真聖(3) 明石二見中
3位 26.69 広長 凌(2) 明石大久保北中
4位 27.14 芝田 朱来(3) 明石魚住中
5位 28.49 グェントゥン ダット(2) 明石魚住東中
6位 31.38 中本 龍志(2) 明石望海中
7位 33.19 片山 祥太朗(2) 明石野々池中
予選 9組 (-0.8)
1位 25.03 久保 優雲(3) 明石望海中
2位 25.44 畑 優矢(3) 明石魚住東中
3位 26.37 木村 仁(2) 明石大蔵中
4位 27.90 坂本 秀幸(2) 明石朝霧中
5位 28.46 青木 流雅(2) 明石二見中
6位 28.58 福安 創士(3) 明石衣川中
7位 28.99 西岡 嵩二(2) 明石望海中
8位 29.08 北野 翔(3) 明石魚住東中
決勝 (-0.9)
1位 23.57 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
2位 23.60 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
3位 23.69 脇本 拓海(3) 明石二見中
4位 24.07 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
5位 24.68 久保 優雲(3) 明石望海中
6位 24.70 鈴木 穣(3) 明石二見中
7位 25.07 川井 一馬(3) 明石大蔵中
8位 25.55 大浦 文太(2) 明石大久保中
予選 1組
1位 56.78 滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
2位 57.28 植田 拓隼(3) 明石大久保中
3位 57.89 田口 詞也(3) 明石野々池中
4位 60.11 猪股 勇陽(2) 明石二見中
5位 63.05 本田 悠真(2) 明石二見中
6位 63.62 谷口 依武紀(2) 明石大蔵中
予選 2組
1位 55.90 久保 優雲(3) 明石望海中
2位 56.56 粂 拓海(3) 明石大久保中
3位 57.16 薮西 隼大(3) 明石江井島中
4位 58.12 上甲 真聖(3) 明石二見中
決勝
1位 53.21 滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
2位 54.42 植田 拓隼(3) 明石大久保中
3位 55.52 久保 優雲(3) 明石望海中
4位 56.68 粂 拓海(3) 明石大久保中
5位 57.86 田口 詞也(3) 明石野々池中
6位 58.23 薮西 隼大(3) 明石江井島中
7位 59.08 上甲 真聖(3) 明石二見中
8位 59.66 猪股 勇陽(2) 明石二見中
予選 1組
1位 2.14.91 井上 颯大(3) 明石魚住中
2位 2.18.88 植田 拓隼(3) 明石大久保中
3位 2.20.61 辻本 祐大(2) 明石大蔵中
4位 2.22.76 足立 陸(3) 明石大蔵中
5位 2.32.20 上田 蒼(2) 明石望海中
6位 2.32.33 山崎 凛士(2) 明石朝霧中
7位 2.41.30 大崎 和也(2) 明石大久保中
8位 2.46.64 豊嶋 幸羽(1) 明石魚住東中
予選 2組
1位 2.12.81 高松 健斗(3) 明石望海中
2位 2.15.88 伊東 祐真(2) 明石魚住中
3位 2.24.33 岩佐 拓哉(3) 明石朝霧中
4位 2.24.78 田口 詞也(3) 明石野々池中
5位 2.37.36 三木 琥太朗(2) 明石大久保北中
6位 2.39.50 斎藤 睦季(2) 明石魚住東中
7位 2.41.32 西海 悠悟(2) 明石二見中
8位 2.48.30 楠田 輝翔(1) 明石魚住東中
予選 3組
1位 2.14.80 松井 楓(3) 明石二見中
2位 2.16.18 佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
3位 2.17.54 田中 慎乃亮(3) 明石朝霧中
4位 2.24.37 西村 悠人(2) 明石魚住東中
5位 2.31.93 井原 輝人(2) 明石魚住東中
6位 2.34.34 古沢 尚真(2) 明石大蔵中
7位 2.39.17 大西 颯真(1) 明石二見中
予選 4組
1位 2.16.27 粂 拓海(3) 明石大久保中
2位 2.17.58 薮西 隼大(3) 明石江井島中
3位 2.24.57 野村 逞海(3) 明石朝霧中
4位 2.32.75 今池 篤志(2) 明石望海中
5位 2.35.89 中村 祥太(2) 明石望海中
6位 2.36.74 佐々木 維(2) 明石魚住東中
7位 2.46.33 岡本 竜斗(1) 明石二見中
予選 5組
1位 2.11.68 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
2位 2.16.78 河合 雄大(3) 明石魚住中
3位 2.21.50 高橋 草太(2) 明石魚住東中
4位 2.22.36 吉房 健太(2) 明石野々池中
5位 2.24.75 塚崎 裕基(3) 明石野々池中
6位 2.40.41 田上 大智(1) 明石江井島中
7位 2.48.71 羽岡 諭吾(1) 明石魚住東中
決勝
1位 2.08.13 高松 健斗(3) 明石望海中
2位 2.10.13 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
3位 2.10.42 粂 拓海(3) 明石大久保中
4位 2.10.46 松井 楓(3) 明石二見中
5位 2.13.51 伊東 祐真(2) 明石魚住中
6位 2.13.95 河合 雄大(3) 明石魚住中
7位 2.14.79 井上 颯大(3) 明石魚住中
決勝 1組
1位 5.08.67 井原 輝人(2) 明石魚住東中
2位 5.18.93 高井 理翔(3) 明石大久保北中
3位 5.20.36 三木 琥太朗(2) 明石大久保北中
4位 5.20.64 羽馬 義瑛(3) 明石大蔵中
5位 5.22.51 佐々木 維(2) 明石魚住東中
6位 5.26.68 西海 悠悟(2) 明石二見中
7位 5.28.55 中里 裕貴(2) 明石二見中
8位 5.29.40 中村 祥太(2) 明石望海中
9位 5.36.72 古野 あとむ(3) 明石朝霧中
10位 5.37.07 福田 悠真(2) 明石朝霧中
11位 5.38.79 斎藤 睦季(2) 明石魚住東中
12位 5.41.68 古沢 尚真(2) 明石大蔵中
13位 5.41.78 浅野 寿人(3) 明石大蔵中
14位 5.48.59 沢井 惺(2) 明石衣川中
15位 7.02.11 熊本 虹太(2) 明石衣川中
決勝 2組
1位 4.39.93 伊東 祐真(2) 明石魚住中
2位 4.49.17 岩佐 拓哉(3) 明石朝霧中
3位 4.55.53 吉房 健太(2) 明石野々池中
4位 4.55.77 高橋 草太(2) 明石魚住東中
5位 4.55.90 山口 匠(3) 明石魚住東中
6位 4.57.78 辻本 祐大(2) 明石大蔵中
7位 4.59.41 柿原 洸太(3) 明石二見中
8位 5.00.29 塚崎 裕基(3) 明石野々池中
9位 5.01.56 宮本 義成(3) 明石江井島中
10位 5.03.08 林 翔春(2) 明石野々池中
11位 5.03.83 本田 悠真(2) 明石二見中
12位 5.05.01 今池 篤志(2) 明石望海中
13位 5.06.63 西村 悠人(2) 明石魚住東中
14位 5.08.71 高阪 鴻蔵(2) 明石衣川中
15位 5.09.92 小林 涼也(3) 明石二見中
16位 5.09.98 上田 蒼(2) 明石望海中
17位 5.13.91 桜井 輝一(2) 明石魚住東中
18位 5.16.15 幸田 遥羽(3) 明石大蔵中
19位 5.20.09 山崎 凛士(2) 明石朝霧中
決勝 3組
1位 4.19.49 岩崎 竜馬(3) 明石朝霧中
2位 4.19.89 真田 大輔(3) 明石大久保中
3位 4.25.27 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
4位 4.28.77 中垣 颯斗(2) 明石大蔵中
5位 4.29.24 吉田 大翔(3) 明石大蔵中
6位 4.29.71 貞平 春陽(3) 明石大久保中
7位 4.32.37 佐藤 祐介(3) 明石大久保中
8位 4.33.25 高松 健斗(3) 明石望海中
9位 4.38.54 堂内 翼(3) 明石野々池中
10位 4.39.15 田中 慎乃亮(3) 明石朝霧中
11位 4.39.46 有田 一稀(2) 明石望海中
12位 4.39.88 河合 雄大(3) 明石魚住中
13位 4.41.28 仁井田 竜之介(3) 明石大久保中
14位 4.41.51 増田 絢(3) 明石衣川中
15位 4.41.64 松井 楓(3) 明石二見中
16位 4.42.75 藤本 宗一郎(2) 明石朝霧中
17位 4.44.76 吉村 悠希(3) 明石大久保中
18位 4.46.39 前潟 諒(3) 明石江井島中
19位 4.49.15 井上 颯大(3) 明石魚住中
決勝【中1】 1組
1位 5.43.40 田中 滉大(1) 明石野々池中
2位 5.51.73 永田 悠真(1) 明石野々池中
3位 5.57.07 牟田口 優人(1) 明石二見中
4位 5.58.03 永吉 優介(1) 明石野々池中
5位 6.14.06 明栄 敦朗(1) 明石大久保中
6位 6.17.27 松尾 颯斗(1) 明石野々池中
7位 6.18.26 山本 椋雲(1) 明石野々池中
8位 6.19.27 有馬 瑛太(1) 明石野々池中
9位 6.19.68 松本 晃音(1) 明石野々池中
10位 6.20.36 八田 歩玲(1) 明石野々池中
11位 6.39.76 鶴熊 柚紀(1) 明石野々池中
12位 6.41.02 田中 壮太朗(1) 明石野々池中
決勝【中1】 2組
1位 5.19.15 大西 颯真(1) 明石二見中
2位 5.19.24 和田 朋樹(1) 明石魚住中
3位 5.32.22 岡本 竜斗(1) 明石二見中
4位 5.39.82 豊嶋 幸羽(1) 明石魚住東中
5位 5.43.73 茶谷 太偉和(1) 明石大久保中
6位 5.45.39 羽岡 諭吾(1) 明石魚住東中
7位 5.46.26 大屋 宗太(1) 明石野々池中
8位 5.46.31 楠田 輝翔(1) 明石魚住東中
9位 5.46.72 佐野 悠真(1) 明石野々池中
10位 5.55.65 岡 恵人(1) 明石二見中
11位 6.13.96 本山 義之助(1) 明石魚住東中
12位 6.15.57 谷川 颯空(1) 明石魚住中
13位 6.19.80 西尾 弘真(1) 明石望海中
14位 6.39.82 原 慶伍(1) 明石望海中
15位 6.50.50 中谷 悠真(1) 明石望海中
決勝【中1】 3組
1位 5.03.70 萩原 優紀(1) 明石江井島中
2位 5.09.68 林田 幸希(1) 明石魚住中
3位 5.16.88 加藤 来一(1) 明石魚住中
4位 5.19.91 真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
5位 5.24.51 中尾 勇貴(1) 明石大久保北中
6位 5.24.53 田中 斗也(1) 明石衣川中
7位 5.26.70 野本 優(1) 明石衣川中
8位 5.27.05 酒井 蒼史(1) 明石望海中
9位 5.27.14 室井 志葵(1) 明石江井島中
10位 5.34.10 増田 悠希(1) 明石野々池中
11位 5.34.27 脇山 一之(1) 明石望海中
12位 5.35.12 日並 智規(1) 明石魚住中
13位 5.36.89 山下 諒(1) 明石望海中
14位 5.37.36 宮脇 奏多(1) 明石大久保北中
15位 5.37.66 栄井 勇琉(1) 明石大久保北中
決勝
1位 9.18.30 真田 大輔(3) 明石大久保中
2位 9.19.22 佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
3位 9.21.40 中垣 颯斗(2) 明石大蔵中
4位 9.24.92 桃木 愛希(2) 明石朝霧中
5位 9.37.32 貞平 春陽(3) 明石大久保中
6位 9.37.95 佐藤 祐介(3) 明石大久保中
7位 9.49.01 吉田 大翔(3) 明石大蔵中
8位 10.00.57 堂内 翼(3) 明石野々池中
9位 10.00.64 仁井田 竜之介(3) 明石大久保中
10位 10.05.96 有田 一稀(2) 明石望海中
11位 10.09.49 吉村 悠希(3) 明石大久保中
12位 10.11.52 前潟 諒(3) 明石江井島中
13位 10.24.30 増田 絢(3) 明石衣川中
14位 10.30.50 山口 匠(3) 明石魚住東中
15位 10.43.77 柿原 洸太(3) 明石二見中
16位 10.46.25 宮本 義成(3) 明石江井島中
17位 10.48.91 桜井 輝一(2) 明石魚住東中
18位 11.00.83 林 翔春(2) 明石野々池中
19位 11.37.45 小林 涼也(3) 明石二見中
20位 11.40.70 中里 裕貴(2) 明石二見中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.69 三沢 堅心(3) 明石二見中
2位 16.76 松岡 一真(3) 明石望海中
3位 17.48 藤原 雅斗(3) 明石野々池中
4位 18.12 木村 優太(2) 明石大蔵中
5位 18.75 日浦 皓稀(3) 明石野々池中
6位 19.23 笹谷 昊士朗(2) 明石望海中
7位 20.44 福田 悠仁(3) 明石江井島中
8位 21.01 大石 悠太郎(3) 明石野々池中
予選 2組 (-0.3)
1位 15.91 前田 凛佑(3) 明石野々池中
2位 16.63 大西 勢翔(3) 明石二見中
3位 17.33 渋谷 洸晴(2) 明石望海中
4位 18.37 梅谷 大惺(2) 明石望海中
5位 18.46 門脇 僚哉(3) 明石望海中
6位 22.26 小森 陽彩(1) 明石二見中
7位 22.67 梅田 北斗(2) 明石大久保北中
決勝 (-0.5)
1位 15.57 前田 凛佑(3) 明石野々池中
2位 15.71 三沢 堅心(3) 明石二見中
3位 16.24 大西 勢翔(3) 明石二見中
4位 16.50 松岡 一真(3) 明石望海中
5位 17.30 藤原 雅斗(3) 明石野々池中
6位 17.47 渋谷 洸晴(2) 明石望海中
7位 18.24 木村 優太(2) 明石大蔵中
8位 18.39 梅谷 大惺(2) 明石望海中
予選 1組
1位 45.20明石二見中
2位 46.77明石野々池中
3位 48.37明石魚住中
4位 48.87明石江井島中
5位 51.84明石衣川中
予選 2組
1位 46.56明石大久保中
2位 46.96明石大蔵中
3位 47.87明石望海中
4位 48.75明石朝霧中
5位 52.30明石大久保北中
決勝
1位 45.34明石大久保中
2位 45.56明石二見中
3位 46.45明石大蔵中
4位 46.54明石野々池中
5位 48.14明石魚住中
6位 48.39明石望海中
7位 49.32明石江井島中
予選【低学年】 1組
1位 51.66明石魚住中
2位 52.35明石大久保中
3位 52.84明石朝霧中
4位 53.05明石望海中
予選【低学年】 2組
1位 49.80明石野々池中
2位 50.15明石大久保北中
3位 50.80明石二見中
4位 52.46明石魚住東中
決勝【低学年】
1位 50.15明石大久保北中
2位 50.38明石野々池中
3位 52.70明石魚住中
4位 53.08明石大久保中
5位 53.33明石朝霧中
6位 53.67明石魚住東中
7位 53.72明石望海中
決勝
1位 1.74 脇本 拓海(3) 明石二見中
2位 1.71 加藤 大雅(3) 明石望海中
3位 1.60 三沢 堅心(3) 明石二見中
4位 1.55 藤本 智也(3) 明石野々池中
5位 1.45 尾松 永愛(2) 明石望海中
6位 1.40 脇田 直人(2) 明石野々池中
7位 1.40 中川 裕文(2) 明石大蔵中
8位 1.40 川本 一輝(2) 明石二見中
9位 1.35 向井 利旺(2) 明石大久保北中
10位 1.35 山中 琉生(1) 明石野々池中
決勝
1位 6.15 (0.2) 井原 碧葉(2) 明石二見中
2位 5.76 (1.4) 砂田 一平(3) 明石二見中
3位 5.67 (1.6) 田中 快翔(3) 明石野々池中
4位 5.29 (2.2) 楞野 陽斗(2) 明石大久保北中
5位 5.23 (2.5) 井出 遥斗(3) 明石野々池中
6位 5.14 (0.6) 日浦 皓稀(3) 明石野々池中
7位 5.04 (1.9) 滝井 琉雅(3) 明石魚住中
8位 4.85 (1.8) 藤本 朋弥(3) 明石大久保北中
9位 4.93 (2.8) 小畑 侑輝(3) 明石野々池中
10位 4.64 (1.3) 峯山 侑大(3) 明石朝霧中
11位 4.57 (2.3) 中尾 勇貴(1) 明石大久保北中
12位 4.51 (1.6) 福間 悠一郎(3) 明石二見中
決勝
1位 12.24 (0.1) 井原 碧葉(2) 明石二見中
2位 11.68 (0.8) 砂田 一平(3) 明石二見中
3位 11.61 (0.7) 田中 快翔(3) 明石野々池中
4位 10.94 (0.7) 上田 悠斗(2) 明石二見中
5位 10.93 (2.9) 小畑 侑輝(3) 明石野々池中
6位 10.84 (0.7) 木村 優太(2) 明石大蔵中
7位 10.77 (-0.3) 滝井 琉雅(3) 明石魚住中
8位 10.65 (1.2) 門脇 僚哉(3) 明石望海中
決勝
1位 12.25 後藤 璃久(3) 明石大蔵中
2位 11.08 高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
3位 10.66 中尾 維吹(3) 明石野々池中
4位 9.72 樋笠 翔真(2) 明石二見中
5位 9.68 西村 太一(3) 明石野々池中
6位 9.26 安楽 大輝(3) 明石魚住東中
7位 9.18 ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
8位 8.83 前田 璃空(3) 明石野々池中
9位 8.47 中田 史斗(3) 明石江井島中
10位 8.10 根木 健太郎(2) 明石魚住中
11位 7.71 東本 歩(3) 明石江井島中
12位 7.39 佐野 樹輝弥(2) 明石魚住東中
13位 7.08 山田 睦明(2) 明石大蔵中
決勝
1位 38.69 高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
2位 29.13 前田 璃空(3) 明石野々池中
3位 27.87 後藤 璃久(3) 明石大蔵中
4位 26.34 小田 涼介(3) 明石魚住中
5位 23.13 ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
6位 23.08 松岡 一真(3) 明石望海中
7位 23.02 根木 健太郎(2) 明石魚住中
8位 23.01 西村 太一(3) 明石野々池中
9位 21.95 東本 歩(3) 明石江井島中
10位 21.67 笹谷 昊士朗(2) 明石望海中
11位 21.00 山田 睦明(2) 明石大蔵中
12位 20.62 中田 史斗(3) 明石江井島中
13位 18.99 上田 隼大(2) 明石大蔵中
14位 18.77 北岡 才人(2) 明石望海中
15位 18.18 増田 英翔(2) 明石大蔵中
16位 16.27 今倉 潤哉(2) 明石魚住中
決勝
1位 2395 大西 勢翔(3) 明石二見中
2位 2034 藤原 雅斗(3) 明石野々池中
3位 1908 前田 凛佑(3) 明石野々池中
4位 1821 加藤 大雅(3) 明石望海中
5位 1568 藤本 智也(3) 明石野々池中
6位 1458 尾松 永愛(2) 明石望海中
7位 1397 梅谷 大惺(2) 明石望海中
8位 855 岡村 卓和(2) 明石大久保北中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.47 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
2位 15.62 西海 心菜(1) 明石魚住東中
3位 15.69 坂口 優芽(1) 明石魚住東中
4位 16.01 岸本 穂香(1) 明石野々池中
5位 16.36 木村 晴香(1) 明石大久保北中
6位 16.83 稲山 愛莉奈(1) 明石望海中
7位 18.11 正井 来和(1) 明石大久保北中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.39 谷山 七海(1) 明石大久保北中
2位 15.65 田鍋 咲希(1) 明石魚住東中
3位 15.71 片山 叶愛(1) 明石江井島中
4位 15.73 森垣 詩(1) 明石大久保中
5位 15.86 近藤 真穂(1) 明石野々池中
6位 16.10 萩原 凛恋(1) 明石衣川中
7位 16.81 松岡 紗希(1) 明石望海中
8位 17.28 井出 桃禾(1) 明石野々池中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 14.08 山口 柚希(1) 明石魚住東中
2位 15.24 川渕 絢心(1) 明石野々池中
3位 15.42 森光 美友(1) 明石大久保中
4位 15.65 佐藤 綾花(1) 明石野々池中
5位 15.74 友清 由梨(1) 明石大久保北中
6位 15.86 田中 みく(1) 明石二見中
7位 15.97 高橋 双葉(1) 明石衣川中
8位 16.18 競 みか(1) 明石大久保中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.42 阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
2位 15.12 岡崎 悠莉(1) 明石衣川中
3位 15.42 坂本 桃(1) 明石大久保中
4位 16.35 内西 彩楽良(1) 明石魚住東中
5位 16.63 上甲 桃愛(1) 明石二見中
6位 16.76 北田 優奈(1) 明石大久保北中
7位 17.52 鶴原 穂羽(1) 明石二見中
8位 17.76 前田 夏芽(1) 明石大久保北中
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 15.05 宮村 宙楽(1) 明石大久保北中
2位 15.65 西海 心音(1) 明石大久保中
3位 15.98 竹内 彩夏(1) 明石朝霧中
4位 16.31 永野 凛(1) 明石大蔵中
5位 16.58 矢田 小和乃(1) 明石魚住東中
6位 16.77 家鋪 いづる(1) 明石望海中
7位 17.30 滝本 結奈(1) 明石二見中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 15.12 内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
2位 15.46 箕浦 智子(1) 明石魚住東中
3位 15.70 沢谷 咲耶(1) 明石大蔵中
4位 15.73 加茂 冴奈(1) 明石望海中
5位 16.08 高橋 沙羽(1) 明石大久保中
6位 16.40 飯野 咲来(1) 明石江井島中
7位 17.84 阿江 咲(1) 明石野々池中
予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 15.01 橋本 樹奈(1) 明石魚住中
2位 15.45 大橋 凛香(1) 明石二見中
3位 15.55 岸本 心美(1) 明石大久保北中
4位 16.15 中尾 椿(1) 明石衣川中
5位 16.37 藤田 和奏(1) 明石大久保中
6位 16.59 橋元 佑佳(1) 明石望海中
7位 16.59 高井 彩香(1) 明石魚住東中
予選【中1】 8組 (-1.1)
1位 14.96 平位 りな(1) 明石大久保中
2位 15.44 森 歩美(1) 明石望海中
3位 15.53 竹沢 結愛(1) 明石大蔵中
4位 16.08 高橋 風有華(1) 明石魚住中
5位 16.20 保積 瑞咲(1) 明石望海中
6位 16.22 岡田 芽依(1) 明石江井島中
7位 17.06 中西 歩愛(1) 明石野々池中
予選【中1】 9組 (-1.5)
1位 15.35 花田 桃子(1) 明石魚住中
2位 15.43 古川 怜実(1) 明石望海中
3位 15.93 平田 わかな(1) 明石大久保中
4位 16.36 久松 もも(1) 明石魚住東中
5位 16.81 山内 智恵(1) 明石大久保中
6位 16.95 森島 莉子(1) 明石大久保中
7位 18.34 吉川 莉乙(1) 明石大久保北中
予選【中1】 10組 (-0.8)
1位 14.97 川井 波瑠(1) 明石大久保中
2位 15.91 深瀬 真歩(1) 明石大久保北中
3位 16.15 横田 優実(1) 明石衣川中
4位 16.18 古門 星徠(1) 明石魚住中
5位 16.90 井本 めい(1) 明石望海中
6位 17.05 堀江 咲来(1) 明石魚住東中
予選【中1】 11組 (-0.8)
1位 14.77 前 優花(1) 明石二見中
2位 14.95 藤井 莉子(1) 明石江井島中
3位 16.00 北川 菜々夏(1) 明石大久保中
4位 16.28 横田 楓華(1) 明石望海中
5位 16.45 岡本 優香(1) 明石衣川中
6位 16.50 松下 幸花(1) 明石大蔵中
7位 18.52 中山 未来(1) 明石大久保北中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.61 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
2位 14.16 山口 柚希(1) 明石魚住東中
3位 14.37 谷山 七海(1) 明石大久保北中
4位 14.48 阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
5位 14.72 前 優花(1) 明石二見中
6位 14.86 平位 りな(1) 明石大久保中
7位 15.11 川井 波瑠(1) 明石大久保中
8位 15.19 藤井 莉子(1) 明石江井島中
予選【中2】 1組 (-2.5)
1位 13.74 井村 綾実(2) 明石野々池中
2位 14.87 大橋 璃乃珂(2) 明石魚住中
3位 14.89 衣笠 華奈子(2) 明石大久保中
4位 15.22 新井 美咲(2) 明石野々池中
5位 15.40 藤井 心音(2) 明石朝霧中
6位 15.64 鎌田 ありす(2) 明石大久保北中
7位 16.06 門園 柚芽(2) 明石江井島中
8位 17.30 田中 姫乃(2) 明石衣川中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 14.10 高巣 楓子(2) 明石野々池中
2位 14.67 藤井 心叶(2) 明石大久保中
3位 15.18 山下 莉奈(2) 明石大久保北中
4位 15.32 三宅 しえる(2) 明石二見中
5位 15.42 久米 七海(2) 明石大久保中
6位 15.57 松岡 結杏(2) 明石魚住中
7位 16.28 藤吉 美里亜(2) 明石望海中
8位 17.09 阿山 ひなの(2) 明石衣川中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 14.10 山本 冴(2) 明石二見中
2位 14.94 小崎 月乃(2) 明石大久保中
3位 15.00 吉岡 真希(2) 明石野々池中
4位 15.30 林 沙奈(2) 明石大久保中
5位 15.41 野中 愛(2) 明石魚住東中
6位 15.56 畑 仁梛(2) 明石大久保中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 13.79 池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
2位 14.31 中西 美菜(2) 明石野々池中
3位 14.99 加藤 実桜(2) 明石魚住中
4位 15.23 上田 心羽(2) 明石大久保中
5位 15.47 宮崎 凛音(2) 明石魚住東中
6位 15.56 木佐貫 梨乃(2) 明石朝霧中
7位 16.72 菅野 莉那(2) 明石衣川中
予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 13.98 木曽 希音(2) 明石魚住東中
2位 14.30 藤本 愛(2) 明石大久保北中
3位 14.74 鎌田 玲菜(2) 明石大久保中
4位 15.06 松尾 心穏(2) 明石魚住東中
5位 15.44 横山 真暖(2) 明石江井島中
6位 15.79 荻野 葵夕(2) 明石二見中
7位 15.98 蓮井 日緒莉(2) 明石野々池中
予選【中2】 6組 (-1.7)
1位 14.44 渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
2位 14.83 上田 心音(2) 明石魚住中
3位 14.96 西村 星那(2) 明石大久保北中
4位 15.19 中田 英里(2) 明石大久保中
5位 15.30 北村 優衣(2) 明石大久保中
6位 16.04 林 わかな(2) 明石二見中
7位 16.61 大久保 来美(2) 明石大久保北中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 13.98 松井 美咲希(2) 明石野々池中
2位 14.47 榎本 怜羅(2) 明石望海中
3位 15.03 宮崎 彩寧(2) 明石江井島中
4位 15.28 大谷 彩子(2) 明石大久保中
5位 15.73 凪 咲良(2) 明石大久保北中
6位 15.75 二橋 莉菜(2) 明石魚住東中
7位 16.74 渡瀬 玲良(2) 明石大久保北中
予選【中2】 8組 (-2.1)
1位 14.47 常川 七瀬(2) 明石大久保中
2位 14.48 秋山 奈々(2) 明石二見中
3位 15.52 松村 茜(2) 明石大久保中
4位 16.16 庄谷 みらい(2) 明石大久保中
5位 16.30 小坂 心優(2) 明石大久保北中
6位 16.73 上村 小梅(2) 明石魚住中
7位 17.92 高田 埜愛(2) 明石衣川中
決勝【中2】 (-2.6)
1位 13.82 井村 綾実(2) 明石野々池中
2位 14.15 池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
3位 14.22 木曽 希音(2) 明石魚住東中
4位 14.30 松井 美咲希(2) 明石野々池中
5位 14.31 山本 冴(2) 明石二見中
6位 14.35 藤本 愛(2) 明石大久保北中
7位 14.39 高巣 楓子(2) 明石野々池中
8位 14.51 渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
予選【中3】 1組 (-2.5)
1位 13.31 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 14.25 田中 苺奈(3) 明石大蔵中
3位 14.26 井上 心優(3) 明石望海中
4位 15.51 岡本 凛(3) 明石二見中
5位 15.84 長谷川 華夢(3) 明石望海中
6位 16.50 中里 優亜(3) 明石二見中
予選【中3】 2組 (-2.1)
1位 13.38 ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
2位 14.03 斎藤 莉緒(3) 明石大久保中
3位 14.43 田原 茉奈実(3) 明石魚住中
4位 15.01 龍田 優夢(3) 明石江井島中
5位 15.45 堤 柚羽(3) 明石二見中
6位 16.11 阪口 一葉(3) 明石魚住東中
7位 22.12 藤井 萌衣(3) 明石野々池中
予選【中3】 3組 (-1.9)
1位 13.85 稲田 茉侑(3) 明石野々池中
2位 14.33 渡辺 花音(3) 明石大久保北中
3位 14.95 長野 由愛(3) 明石大久保中
4位 15.29 西下 紗永(3) 明石二見中
5位 15.57 斎藤 心優(3) 明石魚住東中
6位 16.17 柴田 莉玖(3) 明石大久保北中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 14.06 杉山 麗羽(3) 明石江井島中
2位 14.56 松本 琴春(3) 明石大久保中
3位 14.59 林 未来(3) 明石魚住東中
4位 15.24 橋本 花稟(3) 明石魚住中
5位 15.97 堂本 希(3) 明石二見中
6位 16.37 高橋 望乃(3) 明石衣川中
予選【中3】 5組 (-1.7)
1位 14.14 南保 心音(3) 明石大蔵中
2位 14.15 平田 みなみ(3) 明石大久保中
3位 14.90 森脇 樺乃(3) 明石大久保中
4位 15.22 福井 琴未(3) 明石江井島中
5位 15.50 前田 はるか(3) 明石二見中
6位 15.88 後藤 ななみ(3) 明石大久保北中
7位 15.96 上田 夏穂(3) 明石魚住東中
予選【中3】 6組 (-1.2)
1位 13.75 杉本 恭子(3) 明石大久保北中
2位 14.13 光本 若奈(3) 明石大久保中
3位 14.55 酒井 菜帆(3) 明石二見中
4位 14.68 増井 恵理子(3) 明石大蔵中
5位 15.67 沖 和心美(3) 明石魚住東中
6位 15.69 小苗 美咲(3) 明石大久保中
決勝【中3】 (-1.2)
1位 13.11 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 13.19 ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
3位 13.63 稲田 茉侑(3) 明石野々池中
4位 13.79 杉本 恭子(3) 明石大久保北中
5位 13.86 杉山 麗羽(3) 明石江井島中
6位 13.90 斎藤 莉緒(3) 明石大久保中
7位 14.05 南保 心音(3) 明石大蔵中
8位 14.11 光本 若奈(3) 明石大久保中
予選 1組 (-0.9)
1位 27.51 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 29.57 池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
3位 30.70 森脇 樺乃(3) 明石大久保中
4位 30.74 秋山 奈々(2) 明石二見中
5位 30.83 大橋 璃乃珂(2) 明石魚住中
6位 31.73 川井 波瑠(1) 明石大久保中
7位 34.52 荻野 葵夕(2) 明石二見中
8位 36.02 渡瀬 玲良(2) 明石大久保北中
予選 2組 (-1.1)
1位 28.62 稲田 茉侑(3) 明石野々池中
2位 29.48 藤本 愛(2) 明石大久保北中
3位 29.89 渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
4位 31.34 衣笠 華奈子(2) 明石大久保中
5位 32.52 福井 琴未(3) 明石江井島中
6位 33.18 堂本 希(3) 明石二見中
7位 34.11 後藤 ななみ(3) 明石大久保北中
8位 34.24 小坂 心優(2) 明石大久保北中
予選 3組 (-1.0)
1位 28.98 杉山 麗羽(3) 明石江井島中
2位 30.79 長野 由愛(3) 明石大久保中
3位 30.87 吉岡 真希(2) 明石野々池中
4位 31.54 坂本 心美(2) 明石大久保北中
5位 32.04 西下 紗永(3) 明石二見中
6位 32.74 高島 妃菜(3) 明石二見中
7位 32.80 社本 朋花(2) 明石大久保北中
8位 34.55 長谷川 華夢(3) 明石望海中
予選 4組 (-1.4)
1位 29.18 杉本 恭子(3) 明石大久保北中
2位 29.50 光本 若奈(3) 明石大久保中
3位 30.98 藤井 心叶(2) 明石大久保中
4位 31.51 常川 七瀬(2) 明石大久保中
5位 32.07 岡本 凛(3) 明石二見中
6位 32.12 堤 柚羽(3) 明石二見中
7位 33.09 鎌田 ありす(2) 明石大久保北中
8位 36.00 藤田 和奏(1) 明石大久保中
予選 5組 (-0.9)
1位 28.09 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
2位 29.17 渡辺 花音(3) 明石大久保北中
3位 29.74 松井 美咲希(2) 明石野々池中
4位 32.06 角 悠妃(3) 明石魚住中
5位 32.31 横山 真暖(2) 明石江井島中
6位 33.28 凪 咲良(2) 明石大久保北中
7位 33.87 林 わかな(2) 明石二見中
決勝 (-0.2)
1位 27.20 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 27.95 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
3位 28.39 稲田 茉侑(3) 明石野々池中
4位 28.64 杉本 恭子(3) 明石大久保北中
5位 29.17 藤本 愛(2) 明石大久保北中
6位 29.28 杉山 麗羽(3) 明石江井島中
7位 29.42 渡辺 花音(3) 明石大久保北中
8位 29.55 光本 若奈(3) 明石大久保中
予選 1組
1位 2.24.96 直江 詩(3) 明石大久保中
2位 2.34.65 喜多 はるな(3) 明石魚住東中
3位 2.38.71 亀井 ひなの(3) 明石江井島中
4位 2.41.95 吉田 凛(3) 明石魚住中
5位 2.43.39 鶴田 美帆(3) 明石望海中
6位 2.51.13 福沢 葵(2) 明石朝霧中
7位 2.54.02 岡田 瑠依(2) 明石二見中
8位 3.11.45 多田 祐奈(3) 明石大久保北中
予選 2組
1位 2.26.00 井本 まひろ(3) 明石望海中
2位 2.39.06 岸上 真奈(3) 明石大久保中
3位 2.40.03 内屋 祐里奈(3) 明石大久保北中
4位 2.47.49 青石 小巻(3) 明石大蔵中
5位 2.52.59 赤井 瑞季(2) 明石朝霧中
6位 2.53.44 藤本 陽南(3) 明石望海中
7位 2.56.69 高橋 なつめ(3) 明石二見中
8位 3.14.37 堀田 心菜(2) 明石望海中
予選 3組
1位 2.31.38 竹原 佐那子(3) 錦城中
2位 2.36.34 永田 帆帆子(2) 明石望海中
3位 2.39.50 阿尾 茉優(3) 明石朝霧中
4位 2.41.34 那須 日菜美(2) 明石大久保北中
5位 2.48.02 藤吉 美里亜(2) 明石望海中
6位 2.48.74 田中 陽菜(3) 明石魚住東中
7位 2.49.65 佐藤 凛音奈(2) 明石魚住中
8位 2.58.39 花田 夏凛(2) 明石二見中
予選 4組
1位 2.34.47 永田 実睦(3) 明石望海中
2位 2.39.68 榎本 怜羅(2) 明石望海中
3位 2.40.89 真砂 彩花(2) 明石魚住東中
4位 2.41.59 山田 千遥(3) 明石大久保北中
5位 2.47.89 石田 香具羅(3) 明石江井島中
6位 2.59.92 飯野 楓華(3) 明石江井島中
7位 3.18.97 木村 歩那(3) 明石魚住中
予選 5組
1位 2.30.31 高井 梨帆(3) 明石魚住東中
2位 2.33.62 沢田 裕佳(2) 明石江井島中
3位 2.45.07 阿部 胡桃(3) 明石二見中
4位 2.47.03 玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
5位 2.47.93 木下 七海(3) 明石大久保北中
6位 2.54.24 車谷 珠美(2) 明石大久保中
7位 3.16.36 辻 陽菜子(3) 明石大久保北中
予選 6組
1位 2.31.38 王野 遥(2) 明石朝霧中
2位 2.33.85 松本 瑠南(3) 明石大久保北中
3位 2.34.33 白石 結菜(2) 明石二見中
4位 2.44.37 北迫 英美里(2) 明石大久保中
5位 2.47.69 桝本 絢音(2) 明石野々池中
6位 2.50.51 並川 美羽(2) 明石望海中
7位 2.59.72 森 遥花(3) 明石魚住東中
予選 7組
1位 2.29.74 佐々木 紫乃(3) 明石大久保中
2位 2.34.96 中西 ちひろ(3) 明石高丘中
3位 2.46.42 迫田 真桜(3) 明石野々池中
4位 2.46.83 横山 瑠奈(3) 明石二見中
5位 2.49.09 前田 さくら(3) 明石大久保中
6位 2.52.56 上場 結衣(3) 明石大久保北中
7位 3.02.81 古里 枝利奈(3) 明石魚住中
決勝
1位 2.22.55 直江 詩(3) 明石大久保中
2位 2.25.20 井本 まひろ(3) 明石望海中
3位 2.27.55 王野 遥(2) 明石朝霧中
4位 2.28.32 佐々木 紫乃(3) 明石大久保中
5位 2.28.66 竹原 佐那子(3) 錦城中
6位 2.29.56 高井 梨帆(3) 明石魚住東中
7位 2.32.08 松本 瑠南(3) 明石大久保北中
8位 2.32.30 喜多 はるな(3) 明石魚住東中
9位 2.33.42 沢田 裕佳(2) 明石江井島中
予選【中1】 1組
1位 2.36.16 大神 彩羽(1) 明石大久保中
2位 2.50.87 三沢 静空(1) 明石二見中
3位 3.01.37 梶本 夏希(1) 明石大蔵中
4位 3.13.69 阿江 咲(1) 明石野々池中
5位 3.14.08 原 菜々実(1) 明石衣川中
6位 3.21.63 森下 結愛(1) 明石魚住東中
7位 3.22.10 岡崎 心葉(1) 明石大久保北中
予選【中1】 2組
1位 2.53.24 下村 紗愛(1) 明石大久保中
2位 2.53.29 佐藤 綾花(1) 明石野々池中
3位 2.58.20 大味 初菜(1) 明石大久保北中
4位 3.04.77 安藤 舞(1) 明石魚住東中
5位 3.13.48 松岡 紗希(1) 明石望海中
6位 3.22.93 鶴原 穂羽(1) 明石二見中
7位 3.24.62 中西 歩愛(1) 明石野々池中
予選【中1】 3組
1位 2.54.13 榎本 心羽(1) 明石江井島中
2位 2.54.89 近藤 真穂(1) 明石野々池中
3位 2.58.85 大橋 凛香(1) 明石二見中
4位 3.01.32 平松 柚那(1) 明石大蔵中
5位 3.03.98 中谷 琴音(1) 明石大蔵中
6位 3.11.23 岸本 穂香(1) 明石野々池中
7位 3.12.09 坂木 里穏香(1) 明石大久保北中
予選【中1】 4組
1位 2.41.43 霜村 一華(1) 明石衣川中
2位 2.47.92 矢野 幸奏(1) 明石大蔵中
3位 2.57.25 稲山 愛莉奈(1) 明石望海中
4位 2.58.67 林 結芽(1) 明石大久保北中
5位 3.08.99 上甲 桃愛(1) 明石二見中
6位 3.19.69 滝本 結奈(1) 明石二見中
7位 3.27.34 川渕 絢心(1) 明石野々池中
予選【中1】 5組
1位 2.48.23 内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
2位 2.53.61 仁井田 結菜(1) 明石大久保中
3位 3.00.09 立木 乃愛(1) 明石魚住東中
4位 3.03.34 加古 瑞季(1) 明石大久保北中
5位 3.05.64 加茂 冴奈(1) 明石望海中
6位 3.17.05 西田 悠希(1) 明石魚住中
7位 3.42.01 前 優花(1) 明石二見中
予選【中1】 6組
1位 2.47.33 北 萌伽(1) 明石江井島中
2位 2.55.59 松尾 栞里(1) 明石大久保北中
3位 2.59.12 神代 愛里(1) 明石魚住中
4位 3.06.81 宗佐 友愛(1) 明石大久保中
5位 3.12.87 西村 珠姫(1) 明石衣川中
6位 3.15.28 田中 みく(1) 明石二見中
7位 3.43.66 井出 桃禾(1) 明石野々池中
決勝【中1】
1位 2.33.39 大神 彩羽(1) 明石大久保中
2位 2.42.19 霜村 一華(1) 明石衣川中
3位 2.44.77 矢野 幸奏(1) 明石大蔵中
4位 2.49.14 北 萌伽(1) 明石江井島中
5位 2.50.22 三沢 静空(1) 明石二見中
6位 2.50.71 内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
7位 2.55.83 下村 紗愛(1) 明石大久保中
8位 3.00.85 佐藤 綾花(1) 明石野々池中
決勝 1組
1位 5.21.39 永田 帆帆子(2) 明石望海中
2位 5.36.88 山田 千遥(3) 明石大久保北中
3位 5.38.85 田中 陽菜(3) 明石魚住東中
4位 6.00.09 岡田 瑠依(2) 明石二見中
5位 6.01.01 三沢 静空(1) 明石二見中
6位 6.01.38 榎本 心羽(1) 明石江井島中
7位 6.03.90 藤本 陽南(3) 明石望海中
8位 6.08.96 森 遥花(3) 明石魚住東中
9位 6.11.41 古里 枝利奈(3) 明石魚住中
10位 6.17.48 赤井 瑞季(2) 明石朝霧中
11位 6.21.69 立木 乃愛(1) 明石魚住東中
12位 6.28.55 宗佐 友愛(1) 明石大久保中
13位 6.35.63 木村 歩那(3) 明石魚住中
14位 6.38.72 安藤 舞(1) 明石魚住東中
15位 6.42.55 堀田 心菜(2) 明石望海中
16位 6.44.61 辻 陽菜子(3) 明石大久保北中
17位 6.45.07 多田 祐奈(3) 明石大久保北中
18位 6.57.44 森下 結愛(1) 明石魚住東中
決勝 2組
1位 5.31.12 吉田 凛(3) 明石魚住中
2位 5.32.17 真砂 彩花(2) 明石魚住東中
3位 5.33.45 横山 瑠奈(3) 明石二見中
4位 5.34.11 内屋 祐里奈(3) 明石大久保北中
5位 5.35.46 白石 結菜(2) 明石二見中
6位 5.39.91 玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
7位 5.42.66 福沢 葵(2) 明石朝霧中
8位 5.46.14 青石 小巻(3) 明石大蔵中
9位 5.47.30 前田 さくら(3) 明石大久保中
10位 5.47.93 佐藤 凛音奈(2) 明石魚住中
11位 5.48.11 木下 七海(3) 明石大久保北中
12位 5.56.64 車谷 珠美(2) 明石大久保中
13位 5.56.90 石田 香具羅(3) 明石江井島中
14位 5.57.62 阿部 胡桃(3) 明石二見中
15位 6.02.16 仁井田 結菜(1) 明石大久保中
16位 6.04.06 上場 結衣(3) 明石大久保北中
17位 6.06.27 飯野 楓華(3) 明石江井島中
18位 6.10.23 高橋 なつめ(3) 明石二見中
決勝 3組
1位 4.57.25 直江 詩(3) 明石大久保中
2位 4.57.50 井本 まひろ(3) 明石望海中
3位 4.57.58 高井 梨帆(3) 明石魚住東中
4位 4.59.47 佐々木 紫乃(3) 明石大久保中
5位 5.01.40 王野 遥(2) 明石朝霧中
6位 5.07.17 鳴尾 真優(3) 明石大久保中
7位 5.07.28 永田 実睦(3) 明石望海中
8位 5.12.02 大神 彩羽(1) 明石大久保中
9位 5.13.61 松本 瑠南(3) 明石大久保北中
10位 5.14.02 喜多 はるな(3) 明石魚住東中
11位 5.15.95 沢田 裕佳(2) 明石江井島中
12位 5.17.15 那須 日菜美(2) 明石大久保北中
13位 5.20.51 岸上 真奈(3) 明石大久保中
14位 5.22.35 阿尾 茉優(3) 明石朝霧中
15位 5.27.97 亀井 ひなの(3) 明石江井島中
16位 5.28.97 迫田 真桜(3) 明石野々池中
17位 5.31.87 中西 ちひろ(3) 明石高丘中
18位 5.42.89 北迫 英美里(2) 明石大久保中
予選 1組 (-0.7)
1位 16.01 山崎 花帆(3) 明石望海中
2位 18.43 田原 茉奈実(3) 明石魚住中
3位 19.67 桝本 絢音(2) 明石野々池中
4位 19.84 船山 凛風(3) 明石大久保北中
5位 20.20 小崎 月乃(2) 明石大久保中
6位 20.42 鶴田 美帆(3) 明石望海中
7位 21.36 山崎 真穂(2) 明石大久保北中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.66 高巣 楓子(2) 明石野々池中
2位 17.41 岩根 小春(2) 明石望海中
3位 18.18 林 沙奈(2) 明石大久保中
4位 19.54 中田 英里(2) 明石大久保中
5位 19.80 吉田 真央(3) 明石大久保北中
6位 20.08 小苗 美咲(3) 明石大久保中
7位 20.60 上田 心音(2) 明石魚住中
予選 3組 (-0.6)
1位 16.91 平田 みなみ(3) 明石大久保中
2位 18.63 小沢 優奈(3) 明石大久保北中
3位 18.69 小谷 莉生(2) 明石望海中
4位 19.70 木曽 希音(2) 明石魚住東中
5位 20.49 植川 亜海(3) 明石二見中
6位 20.52 蓮井 日緒莉(2) 明石野々池中
7位 22.03 大久保 来美(2) 明石大久保北中
予選 4組 (-0.7)
1位 16.88 大塚 乙果(3) 明石野々池中
2位 16.90 高垣 歩実(3) 明石大久保北中
3位 19.20 大谷 彩子(2) 明石大久保中
4位 19.54 山口 有子(3) 明石望海中
5位 20.11 立花 美紅(2) 明石大久保北中
6位 20.89 新井 美咲(2) 明石野々池中
7位 20.94 松岡 結杏(2) 明石魚住中
決勝 (-0.8)
1位 15.90 山崎 花帆(3) 明石望海中
2位 16.45 高巣 楓子(2) 明石野々池中
3位 16.62 大塚 乙果(3) 明石野々池中
4位 16.68 高垣 歩実(3) 明石大久保北中
5位 16.75 平田 みなみ(3) 明石大久保中
6位 17.40 岩根 小春(2) 明石望海中
7位 18.96 田原 茉奈実(3) 明石魚住中
8位 21.40 林 沙奈(2) 明石大久保中
予選 1組
1位 53.40明石大久保北中
2位 53.55明石朝霧中
3位 54.06明石望海中
4位 55.75明石魚住東中
5位 57.42明石魚住中
予選 2組
1位 52.81明石大久保中
2位 52.94明石野々池中
3位 54.65明石大蔵中
4位 56.08明石二見中
5位 56.16明石江井島中
決勝
1位 53.51明石朝霧中
2位 53.92明石望海中
3位 54.03明石大蔵中
4位 54.42明石大久保中
5位 56.67明石魚住東中
6位 57.39明石大久保北中
7位 60.39明石二見中
8位 73.58明石野々池中
予選【低学年】 1組
1位 55.95明石野々池中
2位 56.72明石大久保中
3位 57.27明石望海中
4位 57.46明石魚住東中
5位 57.62明石朝霧中
予選【低学年】 2組
1位 55.19明石大久保北中
2位 55.76明石二見中
3位 57.30明石魚住中
4位 58.46明石江井島中
決勝【低学年】
1位 55.40明石大久保北中
2位 57.08明石大久保中
3位 57.16明石望海中
4位 57.44明石野々池中
5位 58.23明石魚住中
6位 58.24明石魚住東中
7位 58.30明石朝霧中
決勝
1位 1.54 藤沢 優羽(3) 明石野々池中
2位 1.40 松本 采紗(3) 明石大久保北中
3位 1.30 大塚 望愛(2) 明石野々池中
3位 1.30 西田 胡桃(3) 明石魚住東中
5位 1.30 増井 心陽(3) 明石大久保北中
6位 1.30 坂本 明日香(3) 明石大久保北中
6位 1.30 斎藤 心優(3) 明石魚住東中
8位 1.20 山本 冴(2) 明石二見中
8位 1.25 井本 小夏(3) 明石大久保北中
8位 1.25 鳴海 奏恵(2) 明石大久保北中
8位 1.20 高橋 ひかる(2) 明石望海中
10位 1.20 江本 桜来(2) 明石大久保北中
決勝
1位 5.02 (3.2) 松本 琴春(3) 明石大久保中
2位 4.73 (1.8) 谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
3位 4.52 (2.1) 増井 恵理子(3) 明石大蔵中
4位 4.52 (1.7) 井村 綾実(2) 明石野々池中
5位 4.50 (1.9) 斎藤 莉緒(3) 明石大久保中
6位 4.50 (1.3) 田中 苺奈(3) 明石大蔵中
7位 4.36 (1.0) 中西 美菜(2) 明石野々池中
8位 4.34 (2.6) 宮崎 彩寧(2) 明石江井島中
9位 4.22 (1.7) 西村 星那(2) 明石大久保北中
10位 4.20 (1.4) 南保 心音(3) 明石大蔵中
11位 4.18 (0.9) 林 未来(3) 明石魚住東中
12位 4.11 (2.7) 柴田 莉玖(3) 明石大久保北中
13位 4.09 (1.9) 角 悠妃(3) 明石魚住中
14位 4.06 (1.0) 栗脇 理子(3) 明石望海中
15位 3.98 (2.1) 龍田 優夢(3) 明石江井島中
16位 3.98 (1.6) 沖 和心美(3) 明石魚住東中
17位 3.90 (0.6) 山下 莉奈(2) 明石大久保北中
決勝
1位 9.72 三浦 真里奈(3) 明石二見中
2位 9.44 橘 未紗(2) 明石大蔵中
3位 9.15 林 香帆(3) 明石野々池中
4位 9.08 ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
5位 8.92 栗脇 理子(3) 明石望海中
6位 8.92 村上 萌香(3) 明石望海中
7位 8.78 馬田 凛奈(3) 明石望海中
8位 8.52 細谷 萌愛(2) 明石大久保北中
9位 8.30 富永 苺梨(2) 明石大久保北中
10位 8.19 谷口 里有(2) 明石野々池中
11位 8.01 角谷 美怜(2) 明石望海中
12位 7.86 矢野 結菜(3) 明石大蔵中
13位 7.76 山口 愛菜(2) 明石野々池中
14位 7.75 夜久 美月(3) 明石望海中
15位 7.72 橋本 花稟(3) 明石魚住中
16位 7.68 福嶋 彩乃(3) 明石野々池中
17位 7.51 岡本 夢未(2) 明石大久保北中
18位 7.28 酒井 菜帆(3) 明石二見中
19位 7.27 花田 夏凛(2) 明石二見中
20位 7.12 加藤 実桜(2) 明石魚住中
決勝
1位 27.01 馬田 凛奈(3) 明石望海中
2位 25.79 夜久 美月(3) 明石望海中
3位 24.90 村上 萌香(3) 明石望海中
4位 24.31 林 香帆(3) 明石野々池中
5位 24.12 谷口 里有(2) 明石野々池中
6位 22.96 角谷 美怜(2) 明石望海中
7位 22.74 橘 未紗(2) 明石大蔵中
8位 20.79 山口 愛菜(2) 明石野々池中
9位 20.04 高橋 ひかる(2) 明石望海中
10位 19.97 富永 苺梨(2) 明石大久保北中
11位 19.33 並川 美羽(2) 明石望海中
12位 18.85 岡本 夢未(2) 明石大久保北中
13位 18.30 内橋 ゆら(2) 明石大久保北中
14位 17.06 細谷 萌愛(2) 明石大久保北中
15位 16.08 矢野 結菜(3) 明石大蔵中
16位 15.56 福嶋 彩乃(3) 明石野々池中
決勝
1位 2108 山崎 花帆(3) 明石望海中
2位 2046 藤沢 優羽(3) 明石野々池中
3位 1731 大塚 乙果(3) 明石野々池中
4位 1614 松本 采紗(3) 明石大久保北中
5位 1590 岩根 小春(2) 明石望海中
6位 1560 高垣 歩実(3) 明石大久保北中
7位 1487 植川 亜海(3) 明石二見中
8位 1485 小沢 優奈(3) 明石大久保北中
9位 1289 大塚 望愛(2) 明石野々池中
10位 1242 小谷 莉生(2) 明石望海中
11位 1158 増井 心陽(3) 明石大久保北中
12位 1155 山口 有子(3) 明石望海中
13位 1136 船山 凛風(3) 明石大久保北中
14位 1116 鳴海 奏恵(2) 明石大久保北中
15位 1113 坂本 心美(2) 明石大久保北中
16位 1095 江本 桜来(2) 明石大久保北中
17位 1055 山崎 真穂(2) 明石大久保北中
18位 1015 社本 朋花(2) 明石大久保北中
19位 704 立花 美紅(2) 明石大久保北中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.26(-2.1) 予選【中3】 1組
        木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 11.39(-2.6) 決勝【中3】
        木下 恭太朗(3) 明石大久保中
3位 11.89(-1.4) 予選【中3】 5組
        川井 一馬(3) 明石大蔵中
4位 11.91(-2.6) 決勝【中2】
        前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
4位 11.91(-2.6) 決勝【中3】
        葉 凛太郎(3) 明石大久保中
4位 11.91(-1.5) 予選【中3】 6組
        三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
7位 11.93(-2.6) 決勝【中3】
        三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
8位 11.94(-2.6) 決勝【中3】
        田中 玲央(3) 明石二見中
9位 11.99(-1.9) 予選【中3】 3組
        葉 凛太郎(3) 明石大久保中
9位 11.99(-2.6) 決勝【中3】
        川井 一馬(3) 明石大蔵中
11位 12.00(-1.6) 予選【中3】 2組
        田中 玲央(3) 明石二見中
12位 12.02(-1.4) 予選【中3】 4組
        森 悠晃(3) 明石大蔵中
12位 12.02(-2.6) 決勝【中2】
        上田 悠斗(2) 明石二見中
14位 12.06(-2.6) 決勝【中3】
        森 悠晃(3) 明石大蔵中
15位 12.08(-2.2) 予選【中2】 1組
        前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
16位 12.13(-1.4) 予選【中3】 4組
        中尾 維吹(3) 明石野々池中
17位 12.22(-2.7) 予選【中2】 2組
        上田 悠斗(2) 明石二見中
18位 12.30(-2.6) 決勝【中3】
        中尾 維吹(3) 明石野々池中
19位 12.36(-1.4) 予選【中3】 5組
        畑 優矢(3) 明石魚住東中
20位 12.37(-2.0) 予選【中2】 3組
        大浦 文太(2) 明石大久保中
21位 12.41(-1.5) 予選【中3】 6組
        鈴木 穣(3) 明石二見中
22位 12.45(-2.6) 決勝【中2】
        大浦 文太(2) 明石大久保中
23位 12.48(-1.6) 予選【中2】 6組
        丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
24位 12.52(-1.9) 予選【中3】 3組
        石井 慎一郎(3) 明石魚住中
25位 12.57(-1.5) 予選【中2】 5組
        近藤 裕太(2) 明石大久保中
26位 12.59(-1.5) 予選【中2】 5組
        渋谷 洸晴(2) 明石望海中
27位 12.60(-2.6) 決勝【中3】
        畑 優矢(3) 明石魚住東中
28位 12.61(-2.6) 決勝【中2】
        丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
29位 12.63(-1.4) 予選【中3】 4組
        山本 大河(3) 明石大久保中
30位 12.68(-2.6) 決勝【中2】
        渋谷 洸晴(2) 明石望海中
31位 12.73(-2.6) 決勝【中2】
        稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
32位 12.75(-2.7) 予選【中2】 4組
        稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
32位 12.75(-2.1) 予選【中3】 1組
        蓮池 尊琉(3) 明石魚住中
32位 12.75(-2.6) 決勝【中2】
        近藤 裕太(2) 明石大久保中
35位 12.76(-1.9) 予選【中3】 3組
        西脇 昊希(3) 明石魚住東中
36位 12.78(-1.4) 予選【中3】 5組
        大西 莉侶司(3) 明石衣川中
37位 12.79(-1.6) 予選【中3】 2組
        佐藤 颯佑(3) 明石魚住東中
38位 12.80(-1.4) 予選【中3】 5組
        上坂 修真(3) 明石朝霧中
39位 12.82(-2.1) 予選【中3】 1組
        瀬戸 凰牙(3) 明石魚住東中
40位 12.91(-1.6) 予選【中2】 6組
        川本 一輝(2) 明石二見中
40位 12.91(-2.0) 予選【中2】 3組
        佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
40位 12.91(-2.1) 予選【中3】 1組
        福間 悠一郎(3) 明石二見中
43位 12.98(-2.7) 予選【中2】 2組
        吉成 迅(2) 明石大蔵中
44位 12.99(-2.6) 決勝【中2】
        佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
45位 13.01(-1.6) 予選【中2】 6組
        広長 凌(2) 明石大久保北中
45位 13.01(-2.7) 予選【中2】 4組
        貞丸 実紀(2) 明石朝霧中
45位 13.01(-1.5) 予選【中3】 6組
        肥後 遥己(3) 明石衣川中
48位 13.02(-1.9) 予選【中3】 3組
        亀村 咲佑(3) 明石大蔵中
48位 13.02(-1.4) 予選【中3】 4組
        芝田 朱来(3) 明石魚住中
50位 13.03(-1.5) 予選【中2】 5組
        木村 仁(2) 明石大蔵中
51位 13.05(-1.6) 予選【中3】 2組
        上村 貫太(3) 明石魚住中
52位 13.09(0.0) 予選【中1】 3組
        杉野 慧吾(1) 明石衣川中
52位 13.09(-2.0) 予選【中2】 3組
        岩佐 寛太(2) 明石魚住中
54位 13.10(-0.7) 決勝【中1】
        杉野 慧吾(1) 明石衣川中
55位 13.11(-1.5) 予選【中3】 6組
        越智 一誠(3) 明石魚住東中
56位 13.13(-1.5) 予選【中2】 5組
        梅田 北斗(2) 明石大久保北中
57位 13.17(-1.9) 予選【中3】 3組
        和田 隼樹(3) 明石大久保中
58位 13.24(-0.7) 決勝【中1】
        松本 晃音(1) 明石野々池中
59位 13.26(-1.4) 予選【中1】 11組
        松本 晃音(1) 明石野々池中
60位 13.27(-0.7) 決勝【中1】
        山川 恭矢(1) 明石大久保北中
61位 13.28(-1.6) 予選【中3】 2組
        藤本 朋弥(3) 明石大久保北中
62位 13.32(-0.1) 予選【中1】 6組
        佐野 悠真(1) 明石野々池中
62位 13.32(-2.1) 予選【中3】 1組
        池田 一輝(3) 明石魚住中
64位 13.34(-0.1) 予選【中1】 2組
        山川 恭矢(1) 明石大久保北中
65位 13.35(-1.6) 予選【中2】 6組
        中尾 伊吹(2) 明石衣川中
65位 13.35(-1.9) 予選【中3】 3組
        野村 逞海(3) 明石朝霧中
67位 13.38(-1.4) 予選【中3】 5組
        坂根 陽太(3) 明石大久保中
68位 13.42(-2.7) 予選【中2】 4組
        豊村 宏太(2) 明石大久保中
69位 13.44(-1.5) 予選【中2】 5組
        井出 鉄博(2) 明石二見中
70位 13.45(-0.7) 決勝【中1】
        佐野 悠真(1) 明石野々池中
70位 13.45(-2.2) 予選【中2】 1組
        大西 元貴(2) 明石魚住中
72位 13.49(-1.5) 予選【中3】 6組
        高崎 航希(3) 明石大久保中
73位 13.51(-0.1) 予選【中1】 6組
        城戸 柚楓(1) 明石魚住中
74位 13.53(-1.3) 予選【中1】 4組
        山中 拓馬(1) 明石魚住東中
75位 13.56(-2.2) 予選【中2】 1組
        坂本 秀幸(2) 明石朝霧中
76位 13.57(-1.5) 予選【中3】 6組
        金田 浩輝(3) 明石朝霧中
76位 13.57(-2.2) 予選【中2】 1組
        西村 涼太(2) 明石野々池中
78位 13.58(-1.4) 予選【中3】 4組
        福田 悠仁(3) 明石江井島中
79位 13.59(0.6) 予選【中1】 9組
        永田 悠真(1) 明石野々池中
80位 13.61(-0.7) 決勝【中1】
        永田 悠真(1) 明石野々池中
81位 13.62(-0.7) 決勝【中1】
        山中 拓馬(1) 明石魚住東中
81位 13.62(-1.1) 予選【中1】 8組
        山中 琉生(1) 明石野々池中
83位 13.63(-2.2) 予選【中2】 1組
        林 颯馬(2) 明石衣川中
83位 13.63(-2.7) 予選【中2】 2組
        北岡 才人(2) 明石望海中
85位 13.65(-1.6) 予選【中3】 2組
        大石 悠太郎(3) 明石野々池中
86位 13.66(-2.1) 予選【中3】 1組
        福安 創士(3) 明石衣川中
86位 13.66(-1.8) 予選【中1】 7組
        萩原 優紀(1) 明石江井島中
86位 13.66(-1.5) 予選【中3】 6組
        石橋 凌(3) 明石大久保北中
89位 13.70(-1.5) 予選【中2】 5組
        谷口 斗亜(2) 明石魚住東中
89位 13.70(-1.9) 予選【中3】 3組
        北川 一真(3) 明石魚住東中
91位 13.74(-0.7) 決勝【中1】
        萩原 優紀(1) 明石江井島中
92位 13.75(-2.1) 予選【中3】 1組
        酒井 優成(3) 明石大蔵中
93位 13.76(-0.1) 予選【中1】 6組
        橋本 耀大(1) 明石江井島中
93位 13.76(-2.7) 予選【中2】 4組
        南薗 隼稀(2) 明石二見中
95位 13.77(-1.6) 予選【中3】 2組
        下田 一慶(3) 明石大蔵中
96位 13.79(0.6) 予選【中1】 9組
        市岡 晴空(1) 明石大久保北中
96位 13.79(-2.0) 予選【中2】 3組
        グェントゥン ダット(2) 明石魚住東中
98位 13.80(-0.7) 決勝【中1】
        城戸 柚楓(1) 明石魚住中
99位 13.90(-2.7) 予選【中2】 2組
        佐名 一泰(2) 明石衣川中
100位 13.91(-2.0) 予選【中2】 3組
        青木 流雅(2) 明石二見中
101位 13.97(-2.0) 予選【中2】 3組
        杉本 帆志(2) 明石衣川中
102位 13.98(-1.1) 予選【中1】 8組
        柴田 流空(1) 明石衣川中
103位 14.00(-1.4) 予選【中3】 4組
        峯山 侑大(3) 明石朝霧中
103位 14.00(0.6) 予選【中1】 9組
        山口 永愛(1) 明石衣川中
105位 14.04(-0.8) 予選【中1】 1組
        鶴熊 柚紀(1) 明石野々池中
106位 14.05(-1.8) 予選【中1】 7組
        広瀬 友(1) 明石望海中
107位 14.06(-1.4) 予選【中3】 5組
        綾木 健一郎(3) 明石魚住東中
108位 14.07(-0.8) 予選【中1】 1組
        山岡 詩依(1) 明石大久保北中
109位 14.16(-1.4) 予選【中1】 11組
        吉岡 将汰(1) 明石朝霧中
110位 14.17(-0.3) 予選【中1】 10組
        内村 圭汰(1) 明石朝霧中
111位 14.19(-2.2) 予選【中2】 1組
        西岡 嵩二(2) 明石望海中
112位 14.22(0.6) 予選【中1】 9組
        前川 琉嘉(1) 明石魚住東中
113位 14.25(0.0) 予選【中1】 12組
        松尾 颯斗(1) 明石野々池中
113位 14.25(-1.4) 予選【中3】 4組
        北野 翔(3) 明石魚住東中
115位 14.30(-2.2) 予選【中2】 1組
        竹田 悠陽(2) 明石二見中
116位 14.31(-0.8) 予選【中1】 5組
        山口 斗和(1) 明石大久保北中
117位 14.33(-2.7) 予選【中2】 4組
        杉原 煌大(2) 明石江井島中
118位 14.34(0.6) 予選【中1】 9組
        藤沼 優輝(1) 明石朝霧中
118位 14.34(0.0) 予選【中1】 3組
        後藤 翔夢(1) 明石望海中
120位 14.36(-1.8) 予選【中1】 7組
        綿谷 玲(1) 明石魚住東中
121位 14.41(-0.8) 予選【中1】 5組
        奥屋 瑞葵(1) 明石二見中
122位 14.43(0.0) 予選【中1】 12組
        川名 瑛士(1) 明石江井島中
123位 14.44(0.0) 予選【中1】 12組
        市川 隼樹(1) 明石魚住中
123位 14.44(-1.1) 予選【中1】 8組
        前田 陽太(1) 明石朝霧中
125位 14.46(-0.3) 予選【中1】 10組
        土田 陽翔(1) 明石衣川中
126位 14.47(-1.6) 予選【中2】 6組
        米沢 隆惺(2) 明石野々池中
127位 14.54(-2.1) 予選【中3】 1組
        村田 翔太(3) 明石江井島中
128位 14.59(-2.7) 予選【中2】 4組
        向井 利旺(2) 明石大久保北中
129位 14.62(0.6) 予選【中1】 9組
        田中 滉大(1) 明石野々池中
129位 14.62(-1.6) 予選【中2】 6組
        鈴木 悠聖(2) 明石大久保北中
131位 14.63(-0.8) 予選【中1】 1組
        三浦 拓真(1) 明石望海中
131位 14.63(-1.4) 予選【中1】 11組
        下内 翔雅(1) 明石衣川中
133位 14.64(-1.3) 予選【中1】 4組
        岡 恵人(1) 明石二見中
134位 14.66(-1.1) 予選【中1】 8組
        宮脇 奏多(1) 明石大久保北中
135位 14.67(-1.4) 予選【中3】 5組
        船岡 駿介(3) 明石江井島中
136位 14.70(-1.6) 予選【中2】 6組
        石塚 大輝(2) 明石望海中
137位 14.71(-1.4) 予選【中1】 11組
        足立 嵩征(1) 明石大久保中
138位 14.79(-0.3) 予選【中1】 10組
        栄井 勇琉(1) 明石大久保北中
139位 14.82(-0.8) 予選【中1】 5組
        玉本 清也(1) 明石朝霧中
139位 14.82(-1.4) 予選【中3】 4組
        池田 匠人(3) 明石江井島中
139位 14.82(-0.8) 予選【中1】 5組
        真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
142位 14.85(-1.3) 予選【中1】 4組
        吉川 将生(1) 明石望海中
143位 14.86(-2.7) 予選【中2】 2組
        永田 俊輔(2) 明石大久保中
144位 14.88(-1.8) 予選【中1】 7組
        永吉 優介(1) 明石野々池中
145位 14.89(-0.1) 予選【中1】 6組
        幡中 大珠(1) 明石望海中
145位 14.89(-1.5) 予選【中2】 5組
        森岡 将一朗(2) 明石魚住中
147位 14.94(-0.3) 予選【中1】 10組
        神田 俊晴(1) 明石野々池中
148位 14.95(-2.7) 予選【中2】 2組
        畑 寛希(2) 明石魚住東中
149位 14.96(-1.6) 予選【中3】 2組
        前原 悠斗(3) 明石魚住東中
150位 14.98(-0.1) 予選【中1】 2組
        小森 陽彩(1) 明石二見中
151位 15.00(-0.3) 予選【中1】 10組
        磯部 航希(1) 明石魚住東中
152位 15.01(-1.8) 予選【中1】 7組
        有馬 瑛太(1) 明石野々池中
152位 15.01(0.0) 予選【中1】 12組
        田村 大樹(1) 明石大蔵中
154位 15.04(-0.1) 予選【中1】 2組
        松田 裕人(1) 明石朝霧中
155位 15.05(-0.8) 予選【中1】 1組
        北田 天音(1) 明石二見中
156位 15.07(0.0) 予選【中1】 3組
        安田 逞(1) 明石大蔵中
157位 15.09(-0.8) 予選【中1】 5組
        田中 壮太朗(1) 明石野々池中
158位 15.10(-1.4) 予選【中1】 11組
        小川 陸(1) 明石大蔵中
159位 15.13(-1.3) 予選【中1】 4組
        吉山 慶(1) 明石江井島中
160位 15.14(-2.2) 予選【中2】 1組
        西条 佑葵(2) 明石朝霧中
161位 15.17(-1.1) 予選【中1】 8組
        山本 紘渡(1) 明石野々池中
162位 15.18(-0.1) 予選【中1】 2組
        小江 一颯(1) 明石衣川中
162位 15.18(-0.8) 予選【中1】 5組
        安藤 虎雅(1) 明石大久保中
164位 15.20(-0.8) 予選【中1】 1組
        片山 樹(1) 明石大久保北中
165位 15.22(-1.6) 予選【中2】 6組
        久保河内 一馬(2) 明石江井島中
166位 15.24(-1.8) 予選【中1】 7組
        山下 諒(1) 明石望海中
167位 15.42(-2.0) 予選【中2】 3組
        中本 龍志(2) 明石望海中
168位 15.43(-0.3) 予選【中1】 10組
        八田 歩玲(1) 明石野々池中
169位 15.46(-0.8) 予選【中1】 5組
        酒井 蒼史(1) 明石望海中
170位 15.50(-0.1) 予選【中1】 2組
        木村 旭(1) 明石望海中
171位 15.53(-1.9) 予選【中3】 3組
        堀田 聡太郎(3) 明石江井島中
172位 15.56(-2.7) 予選【中2】 4組
        矢野 匠真(2) 明石望海中
173位 15.68(-2.7) 予選【中2】 2組
        片山 祥太朗(2) 明石野々池中
174位 15.69(0.0) 予選【中1】 3組
        渡辺 蒼大(1) 明石大久保北中
175位 15.70(-1.4) 予選【中1】 11組
        大屋 宗太(1) 明石野々池中
175位 15.70(-0.8) 予選【中1】 1組
        藤井 大斗(1) 明石大久保中
177位 15.74(0.6) 予選【中1】 9組
        岸本 仁汰(1) 明石江井島中
178位 15.82(0.0) 予選【中1】 12組
        木村 歩(1) 明石大久保北中
178位 15.82(-1.8) 予選【中1】 7組
        村上 漣武志(1) 明石衣川中
180位 15.83(0.0) 予選【中1】 3組
        中田 心紘(1) 明石江井島中
181位 15.88(-1.5) 予選【中2】 5組
        高田 侑雅(2) 明石野々池中
182位 15.96(0.0) 予選【中1】 3組
        中 智広(1) 明石魚住東中
183位 15.99(-0.3) 予選【中1】 10組
        千葉 柊三朗(1) 明石大蔵中
184位 16.08(-1.1) 予選【中1】 8組
        脇山 一之(1) 明石望海中
185位 16.12(-1.1) 予選【中1】 8組
        今井 朝陽(1) 明石江井島中
186位 16.15(-1.4) 予選【中1】 11組
        長谷川 和輝(1) 明石望海中
187位 16.20(-1.8) 予選【中1】 7組
        林 祐斗(1) 明石二見中
188位 16.28(0.6) 予選【中1】 9組
        長谷川 和哉(1) 明石望海中
189位 16.49(-0.1) 予選【中1】 6組
        得津 健吾(1) 明石大久保中
190位 16.50(-1.3) 予選【中1】 4組
        酒井 皓平(1) 明石衣川中
191位 16.60(-2.7) 予選【中2】 4組
        小原 歓大(2) 明石大蔵中
192位 16.61(-0.1) 予選【中1】 6組
        川本 将太朗(1) 明石大蔵中
192位 16.61(-0.1) 予選【中1】 2組
        増田 悠希(1) 明石野々池中
194位 16.95(-0.8) 予選【中1】 5組
        阿部 凌駕(1) 明石江井島中
195位 16.97(-1.1) 予選【中1】 8組
        時井 晃輔(1) 明石魚住中
196位 17.02(-0.3) 予選【中1】 10組
        前田 龍稀(1) 明石望海中
197位 17.05(0.0) 予選【中1】 3組
        立石 夏輝(1) 明石二見中
198位 17.16(0.0) 予選【中1】 12組
        中谷 悠真(1) 明石望海中
199位 17.26(-1.3) 予選【中1】 4組
        原 慶伍(1) 明石望海中
200位 17.53(0.0) 予選【中1】 12組
        中村 要(1) 明石望海中
201位 18.41(-1.4) 予選【中1】 11組
        西尾 弘真(1) 明石望海中
202位 19.87(-0.1) 予選【中1】 2組
        若松 莉久(1) 明石大蔵中
203位 21.90(-0.8) 予選【中1】 1組
        村上 慶次(1) 明石大蔵中
ランキング
1位 23.57(-0.9) 決勝
        葉 凛太郎(3) 明石大久保中
2位 23.60(-0.9) 決勝
        三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
3位 23.69(-0.9) 決勝
        脇本 拓海(3) 明石二見中
4位 24.05(0.0) 予選 5組
        葉 凛太郎(3) 明石大久保中
5位 24.07(-0.9) 決勝
        前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
6位 24.10(0.0) 予選 4組
        前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
7位 24.13(-1.9) 予選 2組
        三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
8位 24.24(-1.2) 予選 7組
        脇本 拓海(3) 明石二見中
9位 24.68(-0.9) 決勝
        久保 優雲(3) 明石望海中
10位 24.70(-0.9) 決勝
        鈴木 穣(3) 明石二見中
11位 24.84(0.0) 予選 5組
        鈴木 穣(3) 明石二見中
12位 25.03(-0.8) 予選 9組
        久保 優雲(3) 明石望海中
13位 25.07(-0.9) 決勝
        川井 一馬(3) 明石大蔵中
14位 25.11(0.0) 予選 5組
        大浦 文太(2) 明石大久保中
15位 25.15(0.3) 予選 8組
        川井 一馬(3) 明石大蔵中
16位 25.23(-1.9) 予選 6組
        森 悠晃(3) 明石大蔵中
17位 25.28(-1.2) 予選 7組
        稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
18位 25.44(-0.8) 予選 9組
        畑 優矢(3) 明石魚住東中
19位 25.51(-1.2) 予選 7組
        石井 慎一郎(3) 明石魚住中
20位 25.55(-0.9) 決勝
        大浦 文太(2) 明石大久保中
21位 25.64(0.3) 予選 8組
        上甲 真聖(3) 明石二見中
22位 25.75(-1.9) 予選 2組
        山本 大河(3) 明石大久保中
23位 25.77(-0.2) 予選 3組
        瀬戸 凰牙(3) 明石魚住東中
24位 25.79(0.0) 予選 4組
        丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
25位 26.08(-1.9) 予選 2組
        蓮池 尊琉(3) 明石魚住中
26位 26.37(-0.8) 予選 9組
        木村 仁(2) 明石大蔵中
26位 26.37(-1.9) 予選 6組
        近藤 裕太(2) 明石大久保中
28位 26.41(-1.9) 予選 6組
        猪股 勇陽(2) 明石二見中
29位 26.50(0.0) 予選 5組
        吉成 迅(2) 明石大蔵中
30位 26.60(0.0) 予選 4組
        佐藤 颯佑(3) 明石魚住東中
31位 26.66(-0.2) 予選 3組
        佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
32位 26.69(0.3) 予選 8組
        広長 凌(2) 明石大久保北中
33位 26.90(0.0) 予選 1組
        貞丸 実紀(2) 明石朝霧中
34位 27.11(-0.2) 予選 3組
        楞野 陽斗(2) 明石大久保北中
35位 27.12(-1.9) 予選 2組
        肥後 遥己(3) 明石衣川中
36位 27.14(0.3) 予選 8組
        芝田 朱来(3) 明石魚住中
36位 27.14(-1.9) 予選 6組
        上村 貫太(3) 明石魚住中
38位 27.22(-1.2) 予選 7組
        越智 一誠(3) 明石魚住東中
39位 27.30(-0.2) 予選 3組
        高崎 航希(3) 明石大久保中
40位 27.45(0.0) 予選 4組
        井出 鉄博(2) 明石二見中
41位 27.78(0.0) 予選 1組
        大西 元貴(2) 明石魚住中
42位 27.86(0.0) 予選 1組
        谷口 依武紀(2) 明石大蔵中
43位 27.90(-0.8) 予選 9組
        坂本 秀幸(2) 明石朝霧中
44位 28.16(-1.9) 予選 2組
        北川 一真(3) 明石魚住東中
45位 28.26(0.0) 予選 5組
        谷口 斗亜(2) 明石魚住東中
46位 28.46(-0.8) 予選 9組
        青木 流雅(2) 明石二見中
47位 28.49(0.3) 予選 8組
        グェントゥン ダット(2) 明石魚住東中
48位 28.51(0.0) 予選 4組
        倉橋 奏佑(2) 明石野々池中
49位 28.55(0.0) 予選 1組
        南薗 隼稀(2) 明石二見中
50位 28.58(-0.8) 予選 9組
        福安 創士(3) 明石衣川中
51位 28.68(0.0) 予選 4組
        中野 琉生(2) 明石大蔵中
52位 28.99(-0.8) 予選 9組
        西岡 嵩二(2) 明石望海中
53位 29.03(-1.9) 予選 2組
        竹田 悠陽(2) 明石二見中
54位 29.08(-0.8) 予選 9組
        北野 翔(3) 明石魚住東中
55位 29.12(-1.2) 予選 7組
        綾木 健一郎(3) 明石魚住東中
56位 29.36(-1.9) 予選 6組
        石橋 凌(3) 明石大久保北中
57位 29.69(-1.2) 予選 7組
        村田 翔太(3) 明石江井島中
58位 29.71(0.0) 予選 4組
        池田 匠人(3) 明石江井島中
59位 30.02(-0.2) 予選 3組
        船岡 駿介(3) 明石江井島中
60位 30.18(0.0) 予選 5組
        米沢 隆惺(2) 明石野々池中
60位 30.18(0.0) 予選 5組
        石塚 大輝(2) 明石望海中
62位 30.39(-1.9) 予選 6組
        杉原 煌大(2) 明石江井島中
63位 31.04(0.0) 予選 1組
        堀田 聡太郎(3) 明石江井島中
64位 31.05(-1.9) 予選 6組
        前原 悠斗(3) 明石魚住東中
65位 31.15(-1.2) 予選 7組
        畑 寛希(2) 明石魚住東中
66位 31.38(0.3) 予選 8組
        中本 龍志(2) 明石望海中
67位 32.85(-0.2) 予選 3組
        矢野 匠真(2) 明石望海中
68位 33.19(0.3) 予選 8組
        片山 祥太朗(2) 明石野々池中
69位 33.66(-1.9) 予選 2組
        高田 侑雅(2) 明石野々池中
ランキング
1位 53.21 決勝
        滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
2位 54.42 決勝
        植田 拓隼(3) 明石大久保中
3位 55.52 決勝
        久保 優雲(3) 明石望海中
4位 55.90 予選 2組
        久保 優雲(3) 明石望海中
5位 56.56 予選 2組
        粂 拓海(3) 明石大久保中
6位 56.68 決勝
        粂 拓海(3) 明石大久保中
7位 56.78 予選 1組
        滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
8位 57.16 予選 2組
        薮西 隼大(3) 明石江井島中
9位 57.28 予選 1組
        植田 拓隼(3) 明石大久保中
10位 57.86 決勝
        田口 詞也(3) 明石野々池中
11位 57.89 予選 1組
        田口 詞也(3) 明石野々池中
12位 58.12 予選 2組
        上甲 真聖(3) 明石二見中
13位 58.23 決勝
        薮西 隼大(3) 明石江井島中
14位 59.08 決勝
        上甲 真聖(3) 明石二見中
15位 59.66 決勝
        猪股 勇陽(2) 明石二見中
16位 60.11 予選 1組
        猪股 勇陽(2) 明石二見中
17位 63.05 予選 1組
        本田 悠真(2) 明石二見中
18位 63.62 予選 1組
        谷口 依武紀(2) 明石大蔵中
ランキング
1位 2.08.13 決勝
        高松 健斗(3) 明石望海中
2位 2.10.13 決勝
        玉田 匠平(3) 明石朝霧中
3位 2.10.42 決勝
        粂 拓海(3) 明石大久保中
4位 2.10.46 決勝
        松井 楓(3) 明石二見中
5位 2.11.68 予選 5組
        玉田 匠平(3) 明石朝霧中
6位 2.12.81 予選 2組
        高松 健斗(3) 明石望海中
7位 2.13.51 決勝
        伊東 祐真(2) 明石魚住中
8位 2.13.95 決勝
        河合 雄大(3) 明石魚住中
9位 2.14.79 決勝
        井上 颯大(3) 明石魚住中
10位 2.14.80 予選 3組
        松井 楓(3) 明石二見中
11位 2.14.91 予選 1組
        井上 颯大(3) 明石魚住中
12位 2.15.88 予選 2組
        伊東 祐真(2) 明石魚住中
13位 2.16.18 予選 3組
        佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
14位 2.16.27 予選 4組
        粂 拓海(3) 明石大久保中
15位 2.16.78 予選 5組
        河合 雄大(3) 明石魚住中
16位 2.17.54 予選 3組
        田中 慎乃亮(3) 明石朝霧中
17位 2.17.58 予選 4組
        薮西 隼大(3) 明石江井島中
18位 2.18.88 予選 1組
        植田 拓隼(3) 明石大久保中
19位 2.20.61 予選 1組
        辻本 祐大(2) 明石大蔵中
20位 2.21.50 予選 5組
        高橋 草太(2) 明石魚住東中
21位 2.22.36 予選 5組
        吉房 健太(2) 明石野々池中
22位 2.22.76 予選 1組
        足立 陸(3) 明石大蔵中
23位 2.24.33 予選 2組
        岩佐 拓哉(3) 明石朝霧中
24位 2.24.37 予選 3組
        西村 悠人(2) 明石魚住東中
25位 2.24.57 予選 4組
        野村 逞海(3) 明石朝霧中
26位 2.24.75 予選 5組
        塚崎 裕基(3) 明石野々池中
27位 2.24.78 予選 2組
        田口 詞也(3) 明石野々池中
28位 2.31.93 予選 3組
        井原 輝人(2) 明石魚住東中
29位 2.32.20 予選 1組
        上田 蒼(2) 明石望海中
30位 2.32.33 予選 1組
        山崎 凛士(2) 明石朝霧中
31位 2.32.75 予選 4組
        今池 篤志(2) 明石望海中
32位 2.34.34 予選 3組
        古沢 尚真(2) 明石大蔵中
33位 2.35.89 予選 4組
        中村 祥太(2) 明石望海中
34位 2.36.74 予選 4組
        佐々木 維(2) 明石魚住東中
35位 2.37.36 予選 2組
        三木 琥太朗(2) 明石大久保北中
36位 2.39.17 予選 3組
        大西 颯真(1) 明石二見中
37位 2.39.50 予選 2組
        斎藤 睦季(2) 明石魚住東中
38位 2.40.41 予選 5組
        田上 大智(1) 明石江井島中
39位 2.41.30 予選 1組
        大崎 和也(2) 明石大久保中
40位 2.41.32 予選 2組
        西海 悠悟(2) 明石二見中
41位 2.46.33 予選 4組
        岡本 竜斗(1) 明石二見中
42位 2.46.64 予選 1組
        豊嶋 幸羽(1) 明石魚住東中
43位 2.48.30 予選 2組
        楠田 輝翔(1) 明石魚住東中
44位 2.48.71 予選 5組
        羽岡 諭吾(1) 明石魚住東中
ランキング
1位 4.19.49 決勝 3組
        岩崎 竜馬(3) 明石朝霧中
2位 4.19.89 決勝 3組
        真田 大輔(3) 明石大久保中
3位 4.25.27 決勝 3組
        玉田 匠平(3) 明石朝霧中
4位 4.28.77 決勝 3組
        中垣 颯斗(2) 明石大蔵中
5位 4.29.24 決勝 3組
        吉田 大翔(3) 明石大蔵中
6位 4.29.71 決勝 3組
        貞平 春陽(3) 明石大久保中
7位 4.32.37 決勝 3組
        佐藤 祐介(3) 明石大久保中
8位 4.33.25 決勝 3組
        高松 健斗(3) 明石望海中
9位 4.38.54 決勝 3組
        堂内 翼(3) 明石野々池中
10位 4.39.15 決勝 3組
        田中 慎乃亮(3) 明石朝霧中
11位 4.39.46 決勝 3組
        有田 一稀(2) 明石望海中
12位 4.39.88 決勝 3組
        河合 雄大(3) 明石魚住中
13位 4.39.93 決勝 2組
        伊東 祐真(2) 明石魚住中
14位 4.41.28 決勝 3組
        仁井田 竜之介(3) 明石大久保中
15位 4.41.51 決勝 3組
        増田 絢(3) 明石衣川中
16位 4.41.64 決勝 3組
        松井 楓(3) 明石二見中
17位 4.42.75 決勝 3組
        藤本 宗一郎(2) 明石朝霧中
18位 4.44.76 決勝 3組
        吉村 悠希(3) 明石大久保中
19位 4.46.39 決勝 3組
        前潟 諒(3) 明石江井島中
20位 4.49.15 決勝 3組
        井上 颯大(3) 明石魚住中
21位 4.49.17 決勝 2組
        岩佐 拓哉(3) 明石朝霧中
22位 4.55.53 決勝 2組
        吉房 健太(2) 明石野々池中
23位 4.55.77 決勝 2組
        高橋 草太(2) 明石魚住東中
24位 4.55.90 決勝 2組
        山口 匠(3) 明石魚住東中
25位 4.57.78 決勝 2組
        辻本 祐大(2) 明石大蔵中
26位 4.59.41 決勝 2組
        柿原 洸太(3) 明石二見中
27位 5.00.29 決勝 2組
        塚崎 裕基(3) 明石野々池中
28位 5.01.56 決勝 2組
        宮本 義成(3) 明石江井島中
29位 5.03.08 決勝 2組
        林 翔春(2) 明石野々池中
30位 5.03.70 決勝【中1】 3組
        萩原 優紀(1) 明石江井島中
31位 5.03.83 決勝 2組
        本田 悠真(2) 明石二見中
32位 5.05.01 決勝 2組
        今池 篤志(2) 明石望海中
33位 5.06.63 決勝 2組
        西村 悠人(2) 明石魚住東中
34位 5.08.67 決勝 1組
        井原 輝人(2) 明石魚住東中
35位 5.08.71 決勝 2組
        高阪 鴻蔵(2) 明石衣川中
36位 5.09.68 決勝【中1】 3組
        林田 幸希(1) 明石魚住中
37位 5.09.92 決勝 2組
        小林 涼也(3) 明石二見中
38位 5.09.98 決勝 2組
        上田 蒼(2) 明石望海中
39位 5.13.91 決勝 2組
        桜井 輝一(2) 明石魚住東中
40位 5.16.15 決勝 2組
        幸田 遥羽(3) 明石大蔵中
41位 5.16.88 決勝【中1】 3組
        加藤 来一(1) 明石魚住中
42位 5.18.93 決勝 1組
        高井 理翔(3) 明石大久保北中
43位 5.19.15 決勝【中1】 2組
        大西 颯真(1) 明石二見中
44位 5.19.24 決勝【中1】 2組
        和田 朋樹(1) 明石魚住中
45位 5.19.91 決勝【中1】 3組
        真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
46位 5.20.09 決勝 2組
        山崎 凛士(2) 明石朝霧中
47位 5.20.36 決勝 1組
        三木 琥太朗(2) 明石大久保北中
48位 5.20.64 決勝 1組
        羽馬 義瑛(3) 明石大蔵中
49位 5.22.51 決勝 1組
        佐々木 維(2) 明石魚住東中
50位 5.24.51 決勝【中1】 3組
        中尾 勇貴(1) 明石大久保北中
51位 5.24.53 決勝【中1】 3組
        田中 斗也(1) 明石衣川中
52位 5.26.68 決勝 1組
        西海 悠悟(2) 明石二見中
53位 5.26.70 決勝【中1】 3組
        野本 優(1) 明石衣川中
54位 5.27.05 決勝【中1】 3組
        酒井 蒼史(1) 明石望海中
55位 5.27.14 決勝【中1】 3組
        室井 志葵(1) 明石江井島中
56位 5.28.55 決勝 1組
        中里 裕貴(2) 明石二見中
57位 5.29.40 決勝 1組
        中村 祥太(2) 明石望海中
58位 5.32.22 決勝【中1】 2組
        岡本 竜斗(1) 明石二見中
59位 5.34.10 決勝【中1】 3組
        増田 悠希(1) 明石野々池中
60位 5.34.27 決勝【中1】 3組
        脇山 一之(1) 明石望海中
61位 5.35.12 決勝【中1】 3組
        日並 智規(1) 明石魚住中
62位 5.36.72 決勝 1組
        古野 あとむ(3) 明石朝霧中
63位 5.36.89 決勝【中1】 3組
        山下 諒(1) 明石望海中
64位 5.37.07 決勝 1組
        福田 悠真(2) 明石朝霧中
65位 5.37.36 決勝【中1】 3組
        宮脇 奏多(1) 明石大久保北中
66位 5.37.66 決勝【中1】 3組
        栄井 勇琉(1) 明石大久保北中
67位 5.38.79 決勝 1組
        斎藤 睦季(2) 明石魚住東中
68位 5.39.82 決勝【中1】 2組
        豊嶋 幸羽(1) 明石魚住東中
69位 5.41.68 決勝 1組
        古沢 尚真(2) 明石大蔵中
70位 5.41.78 決勝 1組
        浅野 寿人(3) 明石大蔵中
71位 5.43.40 決勝【中1】 1組
        田中 滉大(1) 明石野々池中
72位 5.43.73 決勝【中1】 2組
        茶谷 太偉和(1) 明石大久保中
73位 5.45.39 決勝【中1】 2組
        羽岡 諭吾(1) 明石魚住東中
74位 5.46.26 決勝【中1】 2組
        大屋 宗太(1) 明石野々池中
75位 5.46.31 決勝【中1】 2組
        楠田 輝翔(1) 明石魚住東中
76位 5.46.72 決勝【中1】 2組
        佐野 悠真(1) 明石野々池中
77位 5.48.59 決勝 1組
        沢井 惺(2) 明石衣川中
78位 5.51.73 決勝【中1】 1組
        永田 悠真(1) 明石野々池中
79位 5.55.65 決勝【中1】 2組
        岡 恵人(1) 明石二見中
80位 5.57.07 決勝【中1】 1組
        牟田口 優人(1) 明石二見中
81位 5.58.03 決勝【中1】 1組
        永吉 優介(1) 明石野々池中
82位 6.13.96 決勝【中1】 2組
        本山 義之助(1) 明石魚住東中
83位 6.14.06 決勝【中1】 1組
        明栄 敦朗(1) 明石大久保中
84位 6.15.57 決勝【中1】 2組
        谷川 颯空(1) 明石魚住中
85位 6.17.27 決勝【中1】 1組
        松尾 颯斗(1) 明石野々池中
86位 6.18.26 決勝【中1】 1組
        山本 椋雲(1) 明石野々池中
87位 6.19.27 決勝【中1】 1組
        有馬 瑛太(1) 明石野々池中
88位 6.19.68 決勝【中1】 1組
        松本 晃音(1) 明石野々池中
89位 6.19.80 決勝【中1】 2組
        西尾 弘真(1) 明石望海中
90位 6.20.36 決勝【中1】 1組
        八田 歩玲(1) 明石野々池中
91位 6.39.76 決勝【中1】 1組
        鶴熊 柚紀(1) 明石野々池中
92位 6.39.82 決勝【中1】 2組
        原 慶伍(1) 明石望海中
93位 6.41.02 決勝【中1】 1組
        田中 壮太朗(1) 明石野々池中
94位 6.50.50 決勝【中1】 2組
        中谷 悠真(1) 明石望海中
95位 7.02.11 決勝 1組
        熊本 虹太(2) 明石衣川中
ランキング
1位 9.18.30 決勝
        真田 大輔(3) 明石大久保中
2位 9.19.22 決勝
        佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
3位 9.21.40 決勝
        中垣 颯斗(2) 明石大蔵中
4位 9.24.92 決勝
        桃木 愛希(2) 明石朝霧中
5位 9.37.32 決勝
        貞平 春陽(3) 明石大久保中
6位 9.37.95 決勝
        佐藤 祐介(3) 明石大久保中
7位 9.49.01 決勝
        吉田 大翔(3) 明石大蔵中
8位 10.00.57 決勝
        堂内 翼(3) 明石野々池中
9位 10.00.64 決勝
        仁井田 竜之介(3) 明石大久保中
10位 10.05.96 決勝
        有田 一稀(2) 明石望海中
11位 10.09.49 決勝
        吉村 悠希(3) 明石大久保中
12位 10.11.52 決勝
        前潟 諒(3) 明石江井島中
13位 10.24.30 決勝
        増田 絢(3) 明石衣川中
14位 10.30.50 決勝
        山口 匠(3) 明石魚住東中
15位 10.43.77 決勝
        柿原 洸太(3) 明石二見中
16位 10.46.25 決勝
        宮本 義成(3) 明石江井島中
17位 10.48.91 決勝
        桜井 輝一(2) 明石魚住東中
18位 11.00.83 決勝
        林 翔春(2) 明石野々池中
19位 11.37.45 決勝
        小林 涼也(3) 明石二見中
20位 11.40.70 決勝
        中里 裕貴(2) 明石二見中
ランキング
1位 15.57(-0.5) 決勝
        前田 凛佑(3) 明石野々池中
2位 15.69(-0.5) 予選 1組
        三沢 堅心(3) 明石二見中
3位 15.71(-0.5) 決勝
        三沢 堅心(3) 明石二見中
4位 15.91(-0.3) 予選 2組
        前田 凛佑(3) 明石野々池中
5位 16.24(-0.5) 決勝
        大西 勢翔(3) 明石二見中
6位 16.50(-0.5) 決勝
        松岡 一真(3) 明石望海中
7位 16.63(-0.3) 予選 2組
        大西 勢翔(3) 明石二見中
8位 16.76(-0.5) 予選 1組
        松岡 一真(3) 明石望海中
9位 17.30(-0.5) 決勝
        藤原 雅斗(3) 明石野々池中
10位 17.33(-0.3) 予選 2組
        渋谷 洸晴(2) 明石望海中
11位 17.47(-0.5) 決勝
        渋谷 洸晴(2) 明石望海中
12位 17.48(-0.5) 予選 1組
        藤原 雅斗(3) 明石野々池中
13位 18.12(-0.5) 予選 1組
        木村 優太(2) 明石大蔵中
14位 18.24(-0.5) 決勝
        木村 優太(2) 明石大蔵中
15位 18.37(-0.3) 予選 2組
        梅谷 大惺(2) 明石望海中
16位 18.39(-0.5) 決勝
        梅谷 大惺(2) 明石望海中
17位 18.46(-0.3) 予選 2組
        門脇 僚哉(3) 明石望海中
18位 18.75(-0.5) 予選 1組
        日浦 皓稀(3) 明石野々池中
19位 19.23(-0.5) 予選 1組
        笹谷 昊士朗(2) 明石望海中
20位 20.44(-0.5) 予選 1組
        福田 悠仁(3) 明石江井島中
21位 21.01(-0.5) 予選 1組
        大石 悠太郎(3) 明石野々池中
22位 22.26(-0.3) 予選 2組
        小森 陽彩(1) 明石二見中
23位 22.67(-0.3) 予選 2組
        梅田 北斗(2) 明石大久保北中
ランキング
1位 45.20 予選 1組
       明石二見中
2位 45.34 決勝
       明石大久保中
3位 45.56 決勝
       明石二見中
4位 46.45 決勝
       明石大蔵中
5位 46.54 決勝
       明石野々池中
6位 46.56 予選 2組
       明石大久保中
7位 46.77 予選 1組
       明石野々池中
8位 46.96 予選 2組
       明石大蔵中
9位 47.87 予選 2組
       明石望海中
10位 48.14 決勝
       明石魚住中
11位 48.37 予選 1組
       明石魚住中
12位 48.39 決勝
       明石望海中
13位 48.75 予選 2組
       明石朝霧中
14位 48.87 予選 1組
       明石江井島中
15位 49.32 決勝
       明石江井島中
16位 49.80 予選【低学年】 2組
       明石野々池中
17位 50.15 予選【低学年】 2組
       明石大久保北中
17位 50.15 決勝【低学年】
       明石大久保北中
19位 50.38 決勝【低学年】
       明石野々池中
20位 50.80 予選【低学年】 2組
       明石二見中
21位 51.66 予選【低学年】 1組
       明石魚住中
22位 51.84 予選 1組
       明石衣川中
23位 52.30 予選 2組
       明石大久保北中
24位 52.35 予選【低学年】 1組
       明石大久保中
25位 52.46 予選【低学年】 2組
       明石魚住東中
26位 52.70 決勝【低学年】
       明石魚住中
27位 52.84 予選【低学年】 1組
       明石朝霧中
28位 53.05 予選【低学年】 1組
       明石望海中
29位 53.08 決勝【低学年】
       明石大久保中
30位 53.33 決勝【低学年】
       明石朝霧中
31位 53.67 決勝【低学年】
       明石魚住東中
32位 53.72 決勝【低学年】
       明石望海中
ランキング
1位 1.74 決勝
        脇本 拓海(3) 明石二見中
2位 1.71 決勝
        加藤 大雅(3) 明石望海中
3位 1.60 決勝
        三沢 堅心(3) 明石二見中
4位 1.55 決勝
        藤本 智也(3) 明石野々池中
5位 1.45 決勝
        尾松 永愛(2) 明石望海中
6位 1.40 決勝
        脇田 直人(2) 明石野々池中
6位 1.40 決勝
        中川 裕文(2) 明石大蔵中
6位 1.40 決勝
        川本 一輝(2) 明石二見中
9位 1.35 決勝
        山中 琉生(1) 明石野々池中
9位 1.35 決勝
        向井 利旺(2) 明石大久保北中
ランキング
1位 6.15(0.2) 決勝
        井原 碧葉(2) 明石二見中
2位 5.76(1.4) 決勝
        砂田 一平(3) 明石二見中
3位 5.67(1.6) 決勝
        田中 快翔(3) 明石野々池中
4位 5.29(2.2) 決勝
        楞野 陽斗(2) 明石大久保北中
5位 5.23(2.5) 決勝
        井出 遥斗(3) 明石野々池中
6位 5.14(0.6) 決勝
        日浦 皓稀(3) 明石野々池中
7位 5.04(1.9) 決勝
        滝井 琉雅(3) 明石魚住中
8位 4.93(2.8) 決勝
        小畑 侑輝(3) 明石野々池中
9位 4.85(1.8) 決勝
        藤本 朋弥(3) 明石大久保北中
10位 4.64(1.3) 決勝
        峯山 侑大(3) 明石朝霧中
11位 4.57(2.3) 決勝
        中尾 勇貴(1) 明石大久保北中
12位 4.51(1.6) 決勝
        福間 悠一郎(3) 明石二見中
ランキング
1位 12.24(0.1) 決勝
        井原 碧葉(2) 明石二見中
2位 11.68(0.8) 決勝
        砂田 一平(3) 明石二見中
3位 11.61(0.7) 決勝
        田中 快翔(3) 明石野々池中
4位 10.94(0.7) 決勝
        上田 悠斗(2) 明石二見中
5位 10.93(2.9) 決勝
        小畑 侑輝(3) 明石野々池中
6位 10.84(0.7) 決勝
        木村 優太(2) 明石大蔵中
7位 10.77(-0.3) 決勝
        滝井 琉雅(3) 明石魚住中
8位 10.65(1.2) 決勝
        門脇 僚哉(3) 明石望海中
ランキング
1位 12.25 決勝
        後藤 璃久(3) 明石大蔵中
2位 11.08 決勝
        高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
3位 10.66 決勝
        中尾 維吹(3) 明石野々池中
4位 9.72 決勝
        樋笠 翔真(2) 明石二見中
5位 9.68 決勝
        西村 太一(3) 明石野々池中
6位 9.26 決勝
        安楽 大輝(3) 明石魚住東中
7位 9.18 決勝
        ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
8位 8.83 決勝
        前田 璃空(3) 明石野々池中
9位 8.47 決勝
        中田 史斗(3) 明石江井島中
10位 8.10 決勝
        根木 健太郎(2) 明石魚住中
11位 7.71 決勝
        東本 歩(3) 明石江井島中
12位 7.39 決勝
        佐野 樹輝弥(2) 明石魚住東中
13位 7.08 決勝
        山田 睦明(2) 明石大蔵中
ランキング
1位 38.69 決勝
        高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
2位 29.13 決勝
        前田 璃空(3) 明石野々池中
3位 27.87 決勝
        後藤 璃久(3) 明石大蔵中
4位 26.34 決勝
        小田 涼介(3) 明石魚住中
5位 23.13 決勝
        ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
6位 23.08 決勝
        松岡 一真(3) 明石望海中
7位 23.02 決勝
        根木 健太郎(2) 明石魚住中
8位 23.01 決勝
        西村 太一(3) 明石野々池中
9位 21.95 決勝
        東本 歩(3) 明石江井島中
10位 21.67 決勝
        笹谷 昊士朗(2) 明石望海中
11位 21.00 決勝
        山田 睦明(2) 明石大蔵中
12位 20.62 決勝
        中田 史斗(3) 明石江井島中
13位 18.99 決勝
        上田 隼大(2) 明石大蔵中
14位 18.77 決勝
        北岡 才人(2) 明石望海中
15位 18.18 決勝
        増田 英翔(2) 明石大蔵中
16位 16.27 決勝
        今倉 潤哉(2) 明石魚住中
ランキング
1位 2395 決勝
        大西 勢翔(3) 明石二見中
2位 2034 決勝
        藤原 雅斗(3) 明石野々池中
3位 1908 決勝
        前田 凛佑(3) 明石野々池中
4位 1821 決勝
        加藤 大雅(3) 明石望海中
5位 1568 決勝
        藤本 智也(3) 明石野々池中
6位 1458 決勝
        尾松 永愛(2) 明石望海中
7位 1397 決勝
        梅谷 大惺(2) 明石望海中
8位 855 決勝
        岡村 卓和(2) 明石大久保北中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.11(-1.2) 決勝【中3】
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 13.19(-1.2) 決勝【中3】
        ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
3位 13.31(-2.5) 予選【中3】 1組
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
4位 13.38(-2.1) 予選【中3】 2組
        ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
5位 13.47(-0.4) 予選【中1】 1組
        伊藤 紗英(1) 明石大久保中
6位 13.61(-0.3) 決勝【中1】
        伊藤 紗英(1) 明石大久保中
7位 13.63(-1.2) 決勝【中3】
        稲田 茉侑(3) 明石野々池中
8位 13.74(-2.5) 予選【中2】 1組
        井村 綾実(2) 明石野々池中
9位 13.75(-1.2) 予選【中3】 6組
        杉本 恭子(3) 明石大久保北中
10位 13.79(-1.0) 予選【中2】 4組
        池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
10位 13.79(-1.2) 決勝【中3】
        杉本 恭子(3) 明石大久保北中
12位 13.82(-2.6) 決勝【中2】
        井村 綾実(2) 明石野々池中
13位 13.85(-1.9) 予選【中3】 3組
        稲田 茉侑(3) 明石野々池中
14位 13.86(-1.2) 決勝【中3】
        杉山 麗羽(3) 明石江井島中
15位 13.90(-1.2) 決勝【中3】
        斎藤 莉緒(3) 明石大久保中
16位 13.98(-1.8) 予選【中2】 5組
        木曽 希音(2) 明石魚住東中
16位 13.98(-0.1) 予選【中2】 7組
        松井 美咲希(2) 明石野々池中
18位 14.03(-2.1) 予選【中3】 2組
        斎藤 莉緒(3) 明石大久保中
19位 14.05(-1.2) 決勝【中3】
        南保 心音(3) 明石大蔵中
20位 14.06(-2.1) 予選【中3】 4組
        杉山 麗羽(3) 明石江井島中
21位 14.08(-0.2) 予選【中1】 3組
        山口 柚希(1) 明石魚住東中
22位 14.10(-1.9) 予選【中2】 3組
        山本 冴(2) 明石二見中
22位 14.10(-1.6) 予選【中2】 2組
        高巣 楓子(2) 明石野々池中
24位 14.11(-1.2) 決勝【中3】
        光本 若奈(3) 明石大久保中
25位 14.13(-1.2) 予選【中3】 6組
        光本 若奈(3) 明石大久保中
26位 14.14(-1.7) 予選【中3】 5組
        南保 心音(3) 明石大蔵中
27位 14.15(-2.6) 決勝【中2】
        池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
27位 14.15(-1.7) 予選【中3】 5組
        平田 みなみ(3) 明石大久保中
29位 14.16(-0.3) 決勝【中1】
        山口 柚希(1) 明石魚住東中
30位 14.22(-2.6) 決勝【中2】
        木曽 希音(2) 明石魚住東中
31位 14.25(-2.5) 予選【中3】 1組
        田中 苺奈(3) 明石大蔵中
32位 14.26(-2.5) 予選【中3】 1組
        井上 心優(3) 明石望海中
33位 14.30(-1.8) 予選【中2】 5組
        藤本 愛(2) 明石大久保北中
33位 14.30(-2.6) 決勝【中2】
        松井 美咲希(2) 明石野々池中
35位 14.31(-1.0) 予選【中2】 4組
        中西 美菜(2) 明石野々池中
35位 14.31(-2.6) 決勝【中2】
        山本 冴(2) 明石二見中
37位 14.33(-1.9) 予選【中3】 3組
        渡辺 花音(3) 明石大久保北中
38位 14.35(-2.6) 決勝【中2】
        藤本 愛(2) 明石大久保北中
39位 14.37(-0.3) 決勝【中1】
        谷山 七海(1) 明石大久保北中
40位 14.39(-0.4) 予選【中1】 2組
        谷山 七海(1) 明石大久保北中
40位 14.39(-2.6) 決勝【中2】
        高巣 楓子(2) 明石野々池中
42位 14.42(-0.7) 予選【中1】 4組
        阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
43位 14.43(-2.1) 予選【中3】 2組
        田原 茉奈実(3) 明石魚住中
44位 14.44(-1.7) 予選【中2】 6組
        渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
45位 14.47(-0.1) 予選【中2】 7組
        榎本 怜羅(2) 明石望海中
45位 14.47(-2.1) 予選【中2】 8組
        常川 七瀬(2) 明石大久保中
47位 14.48(-2.1) 予選【中2】 8組
        秋山 奈々(2) 明石二見中
47位 14.48(-0.3) 決勝【中1】
        阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
49位 14.51(-2.6) 決勝【中2】
        渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
50位 14.55(-1.2) 予選【中3】 6組
        酒井 菜帆(3) 明石二見中
51位 14.56(-2.1) 予選【中3】 4組
        松本 琴春(3) 明石大久保中
52位 14.59(-2.1) 予選【中3】 4組
        林 未来(3) 明石魚住東中
53位 14.67(-1.6) 予選【中2】 2組
        藤井 心叶(2) 明石大久保中
54位 14.68(-1.2) 予選【中3】 6組
        増井 恵理子(3) 明石大蔵中
55位 14.72(-0.3) 決勝【中1】
        前 優花(1) 明石二見中
56位 14.74(-1.8) 予選【中2】 5組
        鎌田 玲菜(2) 明石大久保中
57位 14.77(-0.8) 予選【中1】 11組
        前 優花(1) 明石二見中
58位 14.83(-1.7) 予選【中2】 6組
        上田 心音(2) 明石魚住中
59位 14.86(-0.3) 決勝【中1】
        平位 りな(1) 明石大久保中
60位 14.87(-2.5) 予選【中2】 1組
        大橋 璃乃珂(2) 明石魚住中
61位 14.89(-2.5) 予選【中2】 1組
        衣笠 華奈子(2) 明石大久保中
62位 14.90(-1.7) 予選【中3】 5組
        森脇 樺乃(3) 明石大久保中
63位 14.94(-1.9) 予選【中2】 3組
        小崎 月乃(2) 明石大久保中
64位 14.95(-1.9) 予選【中3】 3組
        長野 由愛(3) 明石大久保中
64位 14.95(-0.8) 予選【中1】 11組
        藤井 莉子(1) 明石江井島中
66位 14.96(-1.1) 予選【中1】 8組
        平位 りな(1) 明石大久保中
66位 14.96(-1.7) 予選【中2】 6組
        西村 星那(2) 明石大久保北中
68位 14.97(-0.8) 予選【中1】 10組
        川井 波瑠(1) 明石大久保中
69位 14.99(-1.0) 予選【中2】 4組
        加藤 実桜(2) 明石魚住中
70位 15.00(-1.9) 予選【中2】 3組
        吉岡 真希(2) 明石野々池中
71位 15.01(-0.5) 予選【中1】 7組
        橋本 樹奈(1) 明石魚住中
71位 15.01(-2.1) 予選【中3】 2組
        龍田 優夢(3) 明石江井島中
73位 15.03(-0.1) 予選【中2】 7組
        宮崎 彩寧(2) 明石江井島中
74位 15.05(-1.8) 予選【中1】 5組
        宮村 宙楽(1) 明石大久保北中
75位 15.06(-1.8) 予選【中2】 5組
        松尾 心穏(2) 明石魚住東中
76位 15.11(-0.3) 決勝【中1】
        川井 波瑠(1) 明石大久保中
77位 15.12(-0.8) 予選【中1】 6組
        内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
77位 15.12(-0.7) 予選【中1】 4組
        岡崎 悠莉(1) 明石衣川中
79位 15.18(-1.6) 予選【中2】 2組
        山下 莉奈(2) 明石大久保北中
80位 15.19(-1.7) 予選【中2】 6組
        中田 英里(2) 明石大久保中
80位 15.19(-0.3) 決勝【中1】
        藤井 莉子(1) 明石江井島中
82位 15.22(-2.5) 予選【中2】 1組
        新井 美咲(2) 明石野々池中
82位 15.22(-1.7) 予選【中3】 5組
        福井 琴未(3) 明石江井島中
84位 15.23(-1.0) 予選【中2】 4組
        上田 心羽(2) 明石大久保中
85位 15.24(-0.2) 予選【中1】 3組
        川渕 絢心(1) 明石野々池中
85位 15.24(-2.1) 予選【中3】 4組
        橋本 花稟(3) 明石魚住中
87位 15.28(-0.1) 予選【中2】 7組
        大谷 彩子(2) 明石大久保中
88位 15.29(-1.9) 予選【中3】 3組
        西下 紗永(3) 明石二見中
89位 15.30(-1.7) 予選【中2】 6組
        北村 優衣(2) 明石大久保中
89位 15.30(-1.9) 予選【中2】 3組
        林 沙奈(2) 明石大久保中
91位 15.32(-1.6) 予選【中2】 2組
        三宅 しえる(2) 明石二見中
92位 15.35(-1.5) 予選【中1】 9組
        花田 桃子(1) 明石魚住中
93位 15.40(-2.5) 予選【中2】 1組
        藤井 心音(2) 明石朝霧中
94位 15.41(-1.9) 予選【中2】 3組
        野中 愛(2) 明石魚住東中
95位 15.42(-0.7) 予選【中1】 4組
        坂本 桃(1) 明石大久保中
95位 15.42(-0.2) 予選【中1】 3組
        森光 美友(1) 明石大久保中
95位 15.42(-1.6) 予選【中2】 2組
        久米 七海(2) 明石大久保中
98位 15.43(-1.5) 予選【中1】 9組
        古川 怜実(1) 明石望海中
99位 15.44(-1.8) 予選【中2】 5組
        横山 真暖(2) 明石江井島中
99位 15.44(-1.1) 予選【中1】 8組
        森 歩美(1) 明石望海中
101位 15.45(-0.5) 予選【中1】 7組
        大橋 凛香(1) 明石二見中
101位 15.45(-2.1) 予選【中3】 2組
        堤 柚羽(3) 明石二見中
103位 15.46(-0.8) 予選【中1】 6組
        箕浦 智子(1) 明石魚住東中
104位 15.47(-1.0) 予選【中2】 4組
        宮崎 凛音(2) 明石魚住東中
105位 15.50(-1.7) 予選【中3】 5組
        前田 はるか(3) 明石二見中
106位 15.51(-2.5) 予選【中3】 1組
        岡本 凛(3) 明石二見中
107位 15.52(-2.1) 予選【中2】 8組
        松村 茜(2) 明石大久保中
108位 15.53(-1.1) 予選【中1】 8組
        竹沢 結愛(1) 明石大蔵中
109位 15.55(-0.5) 予選【中1】 7組
        岸本 心美(1) 明石大久保北中
110位 15.56(-1.9) 予選【中2】 3組
        畑 仁梛(2) 明石大久保中
110位 15.56(-1.0) 予選【中2】 4組
        木佐貫 梨乃(2) 明石朝霧中
112位 15.57(-1.6) 予選【中2】 2組
        松岡 結杏(2) 明石魚住中
112位 15.57(-1.9) 予選【中3】 3組
        斎藤 心優(3) 明石魚住東中
114位 15.62(-0.4) 予選【中1】 1組
        西海 心菜(1) 明石魚住東中
115位 15.64(-2.5) 予選【中2】 1組
        鎌田 ありす(2) 明石大久保北中
116位 15.65(-1.8) 予選【中1】 5組
        西海 心音(1) 明石大久保中
116位 15.65(-0.4) 予選【中1】 2組
        田鍋 咲希(1) 明石魚住東中
116位 15.65(-0.2) 予選【中1】 3組
        佐藤 綾花(1) 明石野々池中
119位 15.67(-1.2) 予選【中3】 6組
        沖 和心美(3) 明石魚住東中
120位 15.69(-0.4) 予選【中1】 1組
        坂口 優芽(1) 明石魚住東中
120位 15.69(-1.2) 予選【中3】 6組
        小苗 美咲(3) 明石大久保中
122位 15.70(-0.8) 予選【中1】 6組
        沢谷 咲耶(1) 明石大蔵中
123位 15.71(-0.4) 予選【中1】 2組
        片山 叶愛(1) 明石江井島中
124位 15.73(-0.4) 予選【中1】 2組
        森垣 詩(1) 明石大久保中
124位 15.73(-0.1) 予選【中2】 7組
        凪 咲良(2) 明石大久保北中
124位 15.73(-0.8) 予選【中1】 6組
        加茂 冴奈(1) 明石望海中
127位 15.74(-0.2) 予選【中1】 3組
        友清 由梨(1) 明石大久保北中
128位 15.75(-0.1) 予選【中2】 7組
        二橋 莉菜(2) 明石魚住東中
129位 15.79(-1.8) 予選【中2】 5組
        荻野 葵夕(2) 明石二見中
130位 15.84(-2.5) 予選【中3】 1組
        長谷川 華夢(3) 明石望海中
131位 15.86(-0.2) 予選【中1】 3組
        田中 みく(1) 明石二見中
131位 15.86(-0.4) 予選【中1】 2組
        近藤 真穂(1) 明石野々池中
133位 15.88(-1.7) 予選【中3】 5組
        後藤 ななみ(3) 明石大久保北中
134位 15.91(-0.8) 予選【中1】 10組
        深瀬 真歩(1) 明石大久保北中
135位 15.93(-1.5) 予選【中1】 9組
        平田 わかな(1) 明石大久保中
136位 15.96(-1.7) 予選【中3】 5組
        上田 夏穂(3) 明石魚住東中
137位 15.97(-2.1) 予選【中3】 4組
        堂本 希(3) 明石二見中
137位 15.97(-0.2) 予選【中1】 3組
        高橋 双葉(1) 明石衣川中
139位 15.98(-1.8) 予選【中2】 5組
        蓮井 日緒莉(2) 明石野々池中
139位 15.98(-1.8) 予選【中1】 5組
        竹内 彩夏(1) 明石朝霧中
141位 16.00(-0.8) 予選【中1】 11組
        北川 菜々夏(1) 明石大久保中
142位 16.01(-0.4) 予選【中1】 1組
        岸本 穂香(1) 明石野々池中
143位 16.04(-1.7) 予選【中2】 6組
        林 わかな(2) 明石二見中
144位 16.06(-2.5) 予選【中2】 1組
        門園 柚芽(2) 明石江井島中
145位 16.08(-0.8) 予選【中1】 6組
        高橋 沙羽(1) 明石大久保中
145位 16.08(-1.1) 予選【中1】 8組
        高橋 風有華(1) 明石魚住中
147位 16.10(-0.4) 予選【中1】 2組
        萩原 凛恋(1) 明石衣川中
148位 16.11(-2.1) 予選【中3】 2組
        阪口 一葉(3) 明石魚住東中
149位 16.15(-0.5) 予選【中1】 7組
        中尾 椿(1) 明石衣川中
149位 16.15(-0.8) 予選【中1】 10組
        横田 優実(1) 明石衣川中
151位 16.16(-2.1) 予選【中2】 8組
        庄谷 みらい(2) 明石大久保中
152位 16.17(-1.9) 予選【中3】 3組
        柴田 莉玖(3) 明石大久保北中
153位 16.18(-0.8) 予選【中1】 10組
        古門 星徠(1) 明石魚住中
153位 16.18(-0.2) 予選【中1】 3組
        競 みか(1) 明石大久保中
155位 16.20(-1.1) 予選【中1】 8組
        保積 瑞咲(1) 明石望海中
156位 16.22(-1.1) 予選【中1】 8組
        岡田 芽依(1) 明石江井島中
157位 16.28(-0.8) 予選【中1】 11組
        横田 楓華(1) 明石望海中
157位 16.28(-1.6) 予選【中2】 2組
        藤吉 美里亜(2) 明石望海中
159位 16.30(-2.1) 予選【中2】 8組
        小坂 心優(2) 明石大久保北中
160位 16.31(-1.8) 予選【中1】 5組
        永野 凛(1) 明石大蔵中
161位 16.35(-0.7) 予選【中1】 4組
        内西 彩楽良(1) 明石魚住東中
162位 16.36(-0.4) 予選【中1】 1組
        木村 晴香(1) 明石大久保北中
162位 16.36(-1.5) 予選【中1】 9組
        久松 もも(1) 明石魚住東中
164位 16.37(-0.5) 予選【中1】 7組
        藤田 和奏(1) 明石大久保中
164位 16.37(-2.1) 予選【中3】 4組
        高橋 望乃(3) 明石衣川中
166位 16.40(-0.8) 予選【中1】 6組
        飯野 咲来(1) 明石江井島中
167位 16.45(-0.8) 予選【中1】 11組
        岡本 優香(1) 明石衣川中
168位 16.50(-0.8) 予選【中1】 11組
        松下 幸花(1) 明石大蔵中
168位 16.50(-2.5) 予選【中3】 1組
        中里 優亜(3) 明石二見中
170位 16.58(-1.8) 予選【中1】 5組
        矢田 小和乃(1) 明石魚住東中
171位 16.59(-0.5) 予選【中1】 7組
        橋元 佑佳(1) 明石望海中
171位 16.59(-0.5) 予選【中1】 7組
        高井 彩香(1) 明石魚住東中
173位 16.61(-1.7) 予選【中2】 6組
        大久保 来美(2) 明石大久保北中
174位 16.63(-0.7) 予選【中1】 4組
        上甲 桃愛(1) 明石二見中
175位 16.72(-1.0) 予選【中2】 4組
        菅野 莉那(2) 明石衣川中
176位 16.73(-2.1) 予選【中2】 8組
        上村 小梅(2) 明石魚住中
177位 16.74(-0.1) 予選【中2】 7組
        渡瀬 玲良(2) 明石大久保北中
178位 16.76(-0.7) 予選【中1】 4組
        北田 優奈(1) 明石大久保北中
179位 16.77(-1.8) 予選【中1】 5組
        家鋪 いづる(1) 明石望海中
180位 16.81(-0.4) 予選【中1】 2組
        松岡 紗希(1) 明石望海中
180位 16.81(-1.5) 予選【中1】 9組
        山内 智恵(1) 明石大久保中
182位 16.83(-0.4) 予選【中1】 1組
        稲山 愛莉奈(1) 明石望海中
183位 16.90(-0.8) 予選【中1】 10組
        井本 めい(1) 明石望海中
184位 16.95(-1.5) 予選【中1】 9組
        森島 莉子(1) 明石大久保中
185位 17.05(-0.8) 予選【中1】 10組
        堀江 咲来(1) 明石魚住東中
186位 17.06(-1.1) 予選【中1】 8組
        中西 歩愛(1) 明石野々池中
187位 17.09(-1.6) 予選【中2】 2組
        阿山 ひなの(2) 明石衣川中
188位 17.28(-0.4) 予選【中1】 2組
        井出 桃禾(1) 明石野々池中
189位 17.30(-1.8) 予選【中1】 5組
        滝本 結奈(1) 明石二見中
189位 17.30(-2.5) 予選【中2】 1組
        田中 姫乃(2) 明石衣川中
191位 17.52(-0.7) 予選【中1】 4組
        鶴原 穂羽(1) 明石二見中
192位 17.76(-0.7) 予選【中1】 4組
        前田 夏芽(1) 明石大久保北中
193位 17.84(-0.8) 予選【中1】 6組
        阿江 咲(1) 明石野々池中
194位 17.92(-2.1) 予選【中2】 8組
        高田 埜愛(2) 明石衣川中
195位 18.11(-0.4) 予選【中1】 1組
        正井 来和(1) 明石大久保北中
196位 18.34(-1.5) 予選【中1】 9組
        吉川 莉乙(1) 明石大久保北中
197位 18.52(-0.8) 予選【中1】 11組
        中山 未来(1) 明石大久保北中
198位 22.12(-2.1) 予選【中3】 2組
        藤井 萌衣(3) 明石野々池中
ランキング
1位 27.20(-0.2) 決勝
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 27.51(-0.9) 予選 1組
        田中 咲帆(3) 明石朝霧中
3位 27.95(-0.2) 決勝
        伊藤 紗英(1) 明石大久保中
4位 28.09(-0.9) 予選 5組
        伊藤 紗英(1) 明石大久保中
5位 28.39(-0.2) 決勝
        稲田 茉侑(3) 明石野々池中
6位 28.62(-1.1) 予選 2組
        稲田 茉侑(3) 明石野々池中
7位 28.64(-0.2) 決勝
        杉本 恭子(3) 明石大久保北中
8位 28.98(-1.0) 予選 3組
        杉山 麗羽(3) 明石江井島中
9位 29.17(-0.9) 予選 5組
        渡辺 花音(3) 明石大久保北中
9位 29.17(-0.2) 決勝
        藤本 愛(2) 明石大久保北中
11位 29.18(-1.4) 予選 4組
        杉本 恭子(3) 明石大久保北中
12位 29.28(-0.2) 決勝
        杉山 麗羽(3) 明石江井島中
13位 29.42(-0.2) 決勝
        渡辺 花音(3) 明石大久保北中
14位 29.48(-1.1) 予選 2組
        藤本 愛(2) 明石大久保北中
15位 29.50(-1.4) 予選 4組
        光本 若奈(3) 明石大久保中
16位 29.55(-0.2) 決勝
        光本 若奈(3) 明石大久保中
17位 29.57(-0.9) 予選 1組
        池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
18位 29.74(-0.9) 予選 5組
        松井 美咲希(2) 明石野々池中
19位 29.89(-1.1) 予選 2組
        渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
20位 30.70(-0.9) 予選 1組
        森脇 樺乃(3) 明石大久保中
21位 30.74(-0.9) 予選 1組
        秋山 奈々(2) 明石二見中
22位 30.79(-1.0) 予選 3組
        長野 由愛(3) 明石大久保中
23位 30.83(-0.9) 予選 1組
        大橋 璃乃珂(2) 明石魚住中
24位 30.87(-1.0) 予選 3組
        吉岡 真希(2) 明石野々池中
25位 30.98(-1.4) 予選 4組
        藤井 心叶(2) 明石大久保中
26位 31.34(-1.1) 予選 2組
        衣笠 華奈子(2) 明石大久保中
27位 31.51(-1.4) 予選 4組
        常川 七瀬(2) 明石大久保中
28位 31.54(-1.0) 予選 3組
        坂本 心美(2) 明石大久保北中
29位 31.73(-0.9) 予選 1組
        川井 波瑠(1) 明石大久保中
30位 32.04(-1.0) 予選 3組
        西下 紗永(3) 明石二見中
31位 32.06(-0.9) 予選 5組
        角 悠妃(3) 明石魚住中
32位 32.07(-1.4) 予選 4組
        岡本 凛(3) 明石二見中
33位 32.12(-1.4) 予選 4組
        堤 柚羽(3) 明石二見中
34位 32.31(-0.9) 予選 5組
        横山 真暖(2) 明石江井島中
35位 32.52(-1.1) 予選 2組
        福井 琴未(3) 明石江井島中
36位 32.74(-1.0) 予選 3組
        高島 妃菜(3) 明石二見中
37位 32.80(-1.0) 予選 3組
        社本 朋花(2) 明石大久保北中
38位 33.09(-1.4) 予選 4組
        鎌田 ありす(2) 明石大久保北中
39位 33.18(-1.1) 予選 2組
        堂本 希(3) 明石二見中
40位 33.28(-0.9) 予選 5組
        凪 咲良(2) 明石大久保北中
41位 33.87(-0.9) 予選 5組
        林 わかな(2) 明石二見中
42位 34.11(-1.1) 予選 2組
        後藤 ななみ(3) 明石大久保北中
43位 34.24(-1.1) 予選 2組
        小坂 心優(2) 明石大久保北中
44位 34.52(-0.9) 予選 1組
        荻野 葵夕(2) 明石二見中
45位 34.55(-1.0) 予選 3組
        長谷川 華夢(3) 明石望海中
46位 36.00(-1.4) 予選 4組
        藤田 和奏(1) 明石大久保中
47位 36.02(-0.9) 予選 1組
        渡瀬 玲良(2) 明石大久保北中
ランキング
1位 2.22.55 決勝
        直江 詩(3) 明石大久保中
2位 2.24.96 予選 1組
        直江 詩(3) 明石大久保中
3位 2.25.20 決勝
        井本 まひろ(3) 明石望海中
4位 2.26.00 予選 2組
        井本 まひろ(3) 明石望海中
5位 2.27.55 決勝
        王野 遥(2) 明石朝霧中
6位 2.28.32 決勝
        佐々木 紫乃(3) 明石大久保中
7位 2.28.66 決勝
        竹原 佐那子(3) 錦城中
8位 2.29.56 決勝
        高井 梨帆(3) 明石魚住東中
9位 2.29.74 予選 7組
        佐々木 紫乃(3) 明石大久保中
10位 2.30.31 予選 5組
        高井 梨帆(3) 明石魚住東中
11位 2.31.38 予選 3組
        竹原 佐那子(3) 錦城中
11位 2.31.38 予選 6組
        王野 遥(2) 明石朝霧中
13位 2.32.08 決勝
        松本 瑠南(3) 明石大久保北中
14位 2.32.30 決勝
        喜多 はるな(3) 明石魚住東中
15位 2.33.39 決勝【中1】
        大神 彩羽(1) 明石大久保中
16位 2.33.42 決勝
        沢田 裕佳(2) 明石江井島中
17位 2.33.62 予選 5組
        沢田 裕佳(2) 明石江井島中
18位 2.33.85 予選 6組
        松本 瑠南(3) 明石大久保北中
19位 2.34.33 予選 6組
        白石 結菜(2) 明石二見中
20位 2.34.47 予選 4組
        永田 実睦(3) 明石望海中
21位 2.34.65 予選 1組
        喜多 はるな(3) 明石魚住東中
22位 2.34.96 予選 7組
        中西 ちひろ(3) 明石高丘中
23位 2.36.16 予選【中1】 1組
        大神 彩羽(1) 明石大久保中
24位 2.36.34 予選 3組
        永田 帆帆子(2) 明石望海中
25位 2.38.71 予選 1組
        亀井 ひなの(3) 明石江井島中
26位 2.39.06 予選 2組
        岸上 真奈(3) 明石大久保中
27位 2.39.50 予選 3組
        阿尾 茉優(3) 明石朝霧中
28位 2.39.68 予選 4組
        榎本 怜羅(2) 明石望海中
29位 2.40.03 予選 2組
        内屋 祐里奈(3) 明石大久保北中
30位 2.40.89 予選 4組
        真砂 彩花(2) 明石魚住東中
31位 2.41.34 予選 3組
        那須 日菜美(2) 明石大久保北中
32位 2.41.43 予選【中1】 4組
        霜村 一華(1) 明石衣川中
33位 2.41.59 予選 4組
        山田 千遥(3) 明石大久保北中
34位 2.41.95 予選 1組
        吉田 凛(3) 明石魚住中
35位 2.42.19 決勝【中1】
        霜村 一華(1) 明石衣川中
36位 2.43.39 予選 1組
        鶴田 美帆(3) 明石望海中
37位 2.44.37 予選 6組
        北迫 英美里(2) 明石大久保中
38位 2.44.77 決勝【中1】
        矢野 幸奏(1) 明石大蔵中
39位 2.45.07 予選 5組
        阿部 胡桃(3) 明石二見中
40位 2.46.42 予選 7組
        迫田 真桜(3) 明石野々池中
41位 2.46.83 予選 7組
        横山 瑠奈(3) 明石二見中
42位 2.47.03 予選 5組
        玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
43位 2.47.33 予選【中1】 6組
        北 萌伽(1) 明石江井島中
44位 2.47.49 予選 2組
        青石 小巻(3) 明石大蔵中
45位 2.47.69 予選 6組
        桝本 絢音(2) 明石野々池中
46位 2.47.89 予選 4組
        石田 香具羅(3) 明石江井島中
47位 2.47.92 予選【中1】 4組
        矢野 幸奏(1) 明石大蔵中
48位 2.47.93 予選 5組
        木下 七海(3) 明石大久保北中
49位 2.48.02 予選 3組
        藤吉 美里亜(2) 明石望海中
50位 2.48.23 予選【中1】 5組
        内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
51位 2.48.74 予選 3組
        田中 陽菜(3) 明石魚住東中
52位 2.49.09 予選 7組
        前田 さくら(3) 明石大久保中
53位 2.49.14 決勝【中1】
        北 萌伽(1) 明石江井島中
54位 2.49.65 予選 3組
        佐藤 凛音奈(2) 明石魚住中
55位 2.50.22 決勝【中1】
        三沢 静空(1) 明石二見中
56位 2.50.51 予選 6組
        並川 美羽(2) 明石望海中
57位 2.50.71 決勝【中1】
        内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
58位 2.50.87 予選【中1】 1組
        三沢 静空(1) 明石二見中
59位 2.51.13 予選 1組
        福沢 葵(2) 明石朝霧中
60位 2.52.56 予選 7組
        上場 結衣(3) 明石大久保北中
61位 2.52.59 予選 2組
        赤井 瑞季(2) 明石朝霧中
62位 2.53.24 予選【中1】 2組
        下村 紗愛(1) 明石大久保中
63位 2.53.29 予選【中1】 2組
        佐藤 綾花(1) 明石野々池中
64位 2.53.44 予選 2組
        藤本 陽南(3) 明石望海中
65位 2.53.61 予選【中1】 5組
        仁井田 結菜(1) 明石大久保中
66位 2.54.02 予選 1組
        岡田 瑠依(2) 明石二見中
67位 2.54.13 予選【中1】 3組
        榎本 心羽(1) 明石江井島中
68位 2.54.24 予選 5組
        車谷 珠美(2) 明石大久保中
69位 2.54.89 予選【中1】 3組
        近藤 真穂(1) 明石野々池中
70位 2.55.59 予選【中1】 6組
        松尾 栞里(1) 明石大久保北中
71位 2.55.83 決勝【中1】
        下村 紗愛(1) 明石大久保中
72位 2.56.69 予選 2組
        高橋 なつめ(3) 明石二見中
73位 2.57.25 予選【中1】 4組
        稲山 愛莉奈(1) 明石望海中
74位 2.58.20 予選【中1】 2組
        大味 初菜(1) 明石大久保北中
75位 2.58.39 予選 3組
        花田 夏凛(2) 明石二見中
76位 2.58.67 予選【中1】 4組
        林 結芽(1) 明石大久保北中
77位 2.58.85 予選【中1】 3組
        大橋 凛香(1) 明石二見中
78位 2.59.12 予選【中1】 6組
        神代 愛里(1) 明石魚住中
79位 2.59.72 予選 6組
        森 遥花(3) 明石魚住東中
80位 2.59.92 予選 4組
        飯野 楓華(3) 明石江井島中
81位 3.00.09 予選【中1】 5組
        立木 乃愛(1) 明石魚住東中
82位 3.00.85 決勝【中1】
        佐藤 綾花(1) 明石野々池中
83位 3.01.32 予選【中1】 3組
        平松 柚那(1) 明石大蔵中
84位 3.01.37 予選【中1】 1組
        梶本 夏希(1) 明石大蔵中
85位 3.02.81 予選 7組
        古里 枝利奈(3) 明石魚住中
86位 3.03.34 予選【中1】 5組
        加古 瑞季(1) 明石大久保北中
87位 3.03.98 予選【中1】 3組
        中谷 琴音(1) 明石大蔵中
88位 3.04.77 予選【中1】 2組
        安藤 舞(1) 明石魚住東中
89位 3.05.64 予選【中1】 5組
        加茂 冴奈(1) 明石望海中
90位 3.06.81 予選【中1】 6組
        宗佐 友愛(1) 明石大久保中
91位 3.08.99 予選【中1】 4組
        上甲 桃愛(1) 明石二見中
92位 3.11.23 予選【中1】 3組
        岸本 穂香(1) 明石野々池中
93位 3.11.45 予選 1組
        多田 祐奈(3) 明石大久保北中
94位 3.12.09 予選【中1】 3組
        坂木 里穏香(1) 明石大久保北中
95位 3.12.87 予選【中1】 6組
        西村 珠姫(1) 明石衣川中
96位 3.13.48 予選【中1】 2組
        松岡 紗希(1) 明石望海中
97位 3.13.69 予選【中1】 1組
        阿江 咲(1) 明石野々池中
98位 3.14.08 予選【中1】 1組
        原 菜々実(1) 明石衣川中
99位 3.14.37 予選 2組
        堀田 心菜(2) 明石望海中
100位 3.15.28 予選【中1】 6組
        田中 みく(1) 明石二見中
101位 3.16.36 予選 5組
        辻 陽菜子(3) 明石大久保北中
102位 3.17.05 予選【中1】 5組
        西田 悠希(1) 明石魚住中
103位 3.18.97 予選 4組
        木村 歩那(3) 明石魚住中
104位 3.19.69 予選【中1】 4組
        滝本 結奈(1) 明石二見中
105位 3.21.63 予選【中1】 1組
        森下 結愛(1) 明石魚住東中
106位 3.22.10 予選【中1】 1組
        岡崎 心葉(1) 明石大久保北中
107位 3.22.93 予選【中1】 2組
        鶴原 穂羽(1) 明石二見中
108位 3.24.62 予選【中1】 2組
        中西 歩愛(1) 明石野々池中
109位 3.27.34 予選【中1】 4組
        川渕 絢心(1) 明石野々池中
110位 3.42.01 予選【中1】 5組
        前 優花(1) 明石二見中
111位 3.43.66 予選【中1】 6組
        井出 桃禾(1) 明石野々池中
ランキング
1位 4.57.25 決勝 3組
        直江 詩(3) 明石大久保中
2位 4.57.50 決勝 3組
        井本 まひろ(3) 明石望海中
3位 4.57.58 決勝 3組
        高井 梨帆(3) 明石魚住東中
4位 4.59.47 決勝 3組
        佐々木 紫乃(3) 明石大久保中
5位 5.01.40 決勝 3組
        王野 遥(2) 明石朝霧中
6位 5.07.17 決勝 3組
        鳴尾 真優(3) 明石大久保中
7位 5.07.28 決勝 3組
        永田 実睦(3) 明石望海中
8位 5.12.02 決勝 3組
        大神 彩羽(1) 明石大久保中
9位 5.13.61 決勝 3組
        松本 瑠南(3) 明石大久保北中
10位 5.14.02 決勝 3組
        喜多 はるな(3) 明石魚住東中
11位 5.15.95 決勝 3組
        沢田 裕佳(2) 明石江井島中
12位 5.17.15 決勝 3組
        那須 日菜美(2) 明石大久保北中
13位 5.20.51 決勝 3組
        岸上 真奈(3) 明石大久保中
14位 5.21.39 決勝 1組
        永田 帆帆子(2) 明石望海中
15位 5.22.35 決勝 3組
        阿尾 茉優(3) 明石朝霧中
16位 5.27.97 決勝 3組
        亀井 ひなの(3) 明石江井島中
17位 5.28.97 決勝 3組
        迫田 真桜(3) 明石野々池中
18位 5.31.12 決勝 2組
        吉田 凛(3) 明石魚住中
19位 5.31.87 決勝 3組
        中西 ちひろ(3) 明石高丘中
20位 5.32.17 決勝 2組
        真砂 彩花(2) 明石魚住東中
21位 5.33.45 決勝 2組
        横山 瑠奈(3) 明石二見中
22位 5.34.11 決勝 2組
        内屋 祐里奈(3) 明石大久保北中
23位 5.35.46 決勝 2組
        白石 結菜(2) 明石二見中
24位 5.36.88 決勝 1組
        山田 千遥(3) 明石大久保北中
25位 5.38.85 決勝 1組
        田中 陽菜(3) 明石魚住東中
26位 5.39.91 決勝 2組
        玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
27位 5.42.66 決勝 2組
        福沢 葵(2) 明石朝霧中
28位 5.42.89 決勝 3組
        北迫 英美里(2) 明石大久保中
29位 5.46.14 決勝 2組
        青石 小巻(3) 明石大蔵中
30位 5.47.30 決勝 2組
        前田 さくら(3) 明石大久保中
31位 5.47.93 決勝 2組
        佐藤 凛音奈(2) 明石魚住中
32位 5.48.11 決勝 2組
        木下 七海(3) 明石大久保北中
33位 5.56.64 決勝 2組
        車谷 珠美(2) 明石大久保中
34位 5.56.90 決勝 2組
        石田 香具羅(3) 明石江井島中
35位 5.57.62 決勝 2組
        阿部 胡桃(3) 明石二見中
36位 6.00.09 決勝 1組
        岡田 瑠依(2) 明石二見中
37位 6.01.01 決勝 1組
        三沢 静空(1) 明石二見中
38位 6.01.38 決勝 1組
        榎本 心羽(1) 明石江井島中
39位 6.02.16 決勝 2組
        仁井田 結菜(1) 明石大久保中
40位 6.03.90 決勝 1組
        藤本 陽南(3) 明石望海中
41位 6.04.06 決勝 2組
        上場 結衣(3) 明石大久保北中
42位 6.06.27 決勝 2組
        飯野 楓華(3) 明石江井島中
43位 6.08.96 決勝 1組
        森 遥花(3) 明石魚住東中
44位 6.10.23 決勝 2組
        高橋 なつめ(3) 明石二見中
45位 6.11.41 決勝 1組
        古里 枝利奈(3) 明石魚住中
46位 6.17.48 決勝 1組
        赤井 瑞季(2) 明石朝霧中
47位 6.21.69 決勝 1組
        立木 乃愛(1) 明石魚住東中
48位 6.28.55 決勝 1組
        宗佐 友愛(1) 明石大久保中
49位 6.35.63 決勝 1組
        木村 歩那(3) 明石魚住中
50位 6.38.72 決勝 1組
        安藤 舞(1) 明石魚住東中
51位 6.42.55 決勝 1組
        堀田 心菜(2) 明石望海中
52位 6.44.61 決勝 1組
        辻 陽菜子(3) 明石大久保北中
53位 6.45.07 決勝 1組
        多田 祐奈(3) 明石大久保北中
54位 6.57.44 決勝 1組
        森下 結愛(1) 明石魚住東中
ランキング
1位 15.90(-0.8) 決勝
        山崎 花帆(3) 明石望海中
2位 16.01(-0.7) 予選 1組
        山崎 花帆(3) 明石望海中
3位 16.45(-0.8) 決勝
        高巣 楓子(2) 明石野々池中
4位 16.62(-0.8) 決勝
        大塚 乙果(3) 明石野々池中
5位 16.66(-0.9) 予選 2組
        高巣 楓子(2) 明石野々池中
6位 16.68(-0.8) 決勝
        高垣 歩実(3) 明石大久保北中
7位 16.75(-0.8) 決勝
        平田 みなみ(3) 明石大久保中
8位 16.88(-0.7) 予選 4組
        大塚 乙果(3) 明石野々池中
9位 16.90(-0.7) 予選 4組
        高垣 歩実(3) 明石大久保北中
10位 16.91(-0.6) 予選 3組
        平田 みなみ(3) 明石大久保中
11位 17.40(-0.8) 決勝
        岩根 小春(2) 明石望海中
12位 17.41(-0.9) 予選 2組
        岩根 小春(2) 明石望海中
13位 18.18(-0.9) 予選 2組
        林 沙奈(2) 明石大久保中
14位 18.43(-0.7) 予選 1組
        田原 茉奈実(3) 明石魚住中
15位 18.63(-0.6) 予選 3組
        小沢 優奈(3) 明石大久保北中
16位 18.69(-0.6) 予選 3組
        小谷 莉生(2) 明石望海中
17位 18.96(-0.8) 決勝
        田原 茉奈実(3) 明石魚住中
18位 19.20(-0.7) 予選 4組
        大谷 彩子(2) 明石大久保中
19位 19.54(-0.7) 予選 4組
        山口 有子(3) 明石望海中
19位 19.54(-0.9) 予選 2組
        中田 英里(2) 明石大久保中
21位 19.67(-0.7) 予選 1組
        桝本 絢音(2) 明石野々池中
22位 19.70(-0.6) 予選 3組
        木曽 希音(2) 明石魚住東中
23位 19.80(-0.9) 予選 2組
        吉田 真央(3) 明石大久保北中
24位 19.84(-0.7) 予選 1組
        船山 凛風(3) 明石大久保北中
25位 20.08(-0.9) 予選 2組
        小苗 美咲(3) 明石大久保中
26位 20.11(-0.7) 予選 4組
        立花 美紅(2) 明石大久保北中
27位 20.20(-0.7) 予選 1組
        小崎 月乃(2) 明石大久保中
28位 20.42(-0.7) 予選 1組
        鶴田 美帆(3) 明石望海中
29位 20.49(-0.6) 予選 3組
        植川 亜海(3) 明石二見中
30位 20.52(-0.6) 予選 3組
        蓮井 日緒莉(2) 明石野々池中
31位 20.60(-0.9) 予選 2組
        上田 心音(2) 明石魚住中
32位 20.89(-0.7) 予選 4組
        新井 美咲(2) 明石野々池中
33位 20.94(-0.7) 予選 4組
        松岡 結杏(2) 明石魚住中
34位 21.36(-0.7) 予選 1組
        山崎 真穂(2) 明石大久保北中
35位 21.40(-0.8) 決勝
        林 沙奈(2) 明石大久保中
36位 22.03(-0.6) 予選 3組
        大久保 来美(2) 明石大久保北中
ランキング
1位 52.81 予選 2組
       明石大久保中
2位 52.94 予選 2組
       明石野々池中
3位 53.40 予選 1組
       明石大久保北中
4位 53.51 決勝
       明石朝霧中
5位 53.55 予選 1組
       明石朝霧中
6位 53.92 決勝
       明石望海中
7位 54.03 決勝
       明石大蔵中
8位 54.06 予選 1組
       明石望海中
9位 54.42 決勝
       明石大久保中
10位 54.65 予選 2組
       明石大蔵中
11位 55.19 予選【低学年】 2組
       明石大久保北中
12位 55.40 決勝【低学年】
       明石大久保北中
13位 55.75 予選 1組
       明石魚住東中
14位 55.76 予選【低学年】 2組
       明石二見中
15位 55.95 予選【低学年】 1組
       明石野々池中
16位 56.08 予選 2組
       明石二見中
17位 56.16 予選 2組
       明石江井島中
18位 56.67 決勝
       明石魚住東中
19位 56.72 予選【低学年】 1組
       明石大久保中
20位 57.08 決勝【低学年】
       明石大久保中
21位 57.16 決勝【低学年】
       明石望海中
22位 57.27 予選【低学年】 1組
       明石望海中
23位 57.30 予選【低学年】 2組
       明石魚住中
24位 57.39 決勝
       明石大久保北中
25位 57.42 予選 1組
       明石魚住中
26位 57.44 決勝【低学年】
       明石野々池中
27位 57.46 予選【低学年】 1組
       明石魚住東中
28位 57.62 予選【低学年】 1組
       明石朝霧中
29位 58.23 決勝【低学年】
       明石魚住中
30位 58.24 決勝【低学年】
       明石魚住東中
31位 58.30 決勝【低学年】
       明石朝霧中
32位 58.46 予選【低学年】 2組
       明石江井島中
33位 60.39 決勝
       明石二見中
34位 73.58 決勝
       明石野々池中
ランキング
1位 1.54 決勝
        藤沢 優羽(3) 明石野々池中
2位 1.40 決勝
        松本 采紗(3) 明石大久保北中
3位 1.30 決勝
        坂本 明日香(3) 明石大久保北中
3位 1.30 決勝
        斎藤 心優(3) 明石魚住東中
3位 1.30 決勝
        増井 心陽(3) 明石大久保北中
3位 1.30 決勝
        西田 胡桃(3) 明石魚住東中
3位 1.30 決勝
        大塚 望愛(2) 明石野々池中
8位 1.25 決勝
        鳴海 奏恵(2) 明石大久保北中
8位 1.25 決勝
        井本 小夏(3) 明石大久保北中
10位 1.20 決勝
        高橋 ひかる(2) 明石望海中
10位 1.20 決勝
        山本 冴(2) 明石二見中
10位 1.20 決勝
        江本 桜来(2) 明石大久保北中
ランキング
1位 5.02(3.2) 決勝
        松本 琴春(3) 明石大久保中
2位 4.73(1.8) 決勝
        谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
3位 4.52(2.1) 決勝
        増井 恵理子(3) 明石大蔵中
3位 4.52(1.7) 決勝
        井村 綾実(2) 明石野々池中
5位 4.50(1.3) 決勝
        田中 苺奈(3) 明石大蔵中
5位 4.50(1.9) 決勝
        斎藤 莉緒(3) 明石大久保中
7位 4.36(1.0) 決勝
        中西 美菜(2) 明石野々池中
8位 4.34(2.6) 決勝
        宮崎 彩寧(2) 明石江井島中
9位 4.22(1.7) 決勝
        西村 星那(2) 明石大久保北中
10位 4.20(1.4) 決勝
        南保 心音(3) 明石大蔵中
11位 4.18(0.9) 決勝
        林 未来(3) 明石魚住東中
12位 4.11(2.7) 決勝
        柴田 莉玖(3) 明石大久保北中
13位 4.09(1.9) 決勝
        角 悠妃(3) 明石魚住中
14位 4.06(1.0) 決勝
        栗脇 理子(3) 明石望海中
15位 3.98(1.6) 決勝
        沖 和心美(3) 明石魚住東中
15位 3.98(2.1) 決勝
        龍田 優夢(3) 明石江井島中
17位 3.90(0.6) 決勝
        山下 莉奈(2) 明石大久保北中
ランキング
1位 9.72 決勝
        三浦 真里奈(3) 明石二見中
2位 9.44 決勝
        橘 未紗(2) 明石大蔵中
3位 9.15 決勝
        林 香帆(3) 明石野々池中
4位 9.08 決勝
        ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
5位 8.92 決勝
        栗脇 理子(3) 明石望海中
5位 8.92 決勝
        村上 萌香(3) 明石望海中
7位 8.78 決勝
        馬田 凛奈(3) 明石望海中
8位 8.52 決勝
        細谷 萌愛(2) 明石大久保北中
9位 8.30 決勝
        富永 苺梨(2) 明石大久保北中
10位 8.19 決勝
        谷口 里有(2) 明石野々池中
11位 8.01 決勝
        角谷 美怜(2) 明石望海中
12位 7.86 決勝
        矢野 結菜(3) 明石大蔵中
13位 7.76 決勝
        山口 愛菜(2) 明石野々池中
14位 7.75 決勝
        夜久 美月(3) 明石望海中
15位 7.72 決勝
        橋本 花稟(3) 明石魚住中
16位 7.68 決勝
        福嶋 彩乃(3) 明石野々池中
17位 7.51 決勝
        岡本 夢未(2) 明石大久保北中
18位 7.28 決勝
        酒井 菜帆(3) 明石二見中
19位 7.27 決勝
        花田 夏凛(2) 明石二見中
20位 7.12 決勝
        加藤 実桜(2) 明石魚住中
ランキング
1位 27.01 決勝
        馬田 凛奈(3) 明石望海中
2位 25.79 決勝
        夜久 美月(3) 明石望海中
3位 24.90 決勝
        村上 萌香(3) 明石望海中
4位 24.31 決勝
        林 香帆(3) 明石野々池中
5位 24.12 決勝
        谷口 里有(2) 明石野々池中
6位 22.96 決勝
        角谷 美怜(2) 明石望海中
7位 22.74 決勝
        橘 未紗(2) 明石大蔵中
8位 20.79 決勝
        山口 愛菜(2) 明石野々池中
9位 20.04 決勝
        高橋 ひかる(2) 明石望海中
10位 19.97 決勝
        富永 苺梨(2) 明石大久保北中
11位 19.33 決勝
        並川 美羽(2) 明石望海中
12位 18.85 決勝
        岡本 夢未(2) 明石大久保北中
13位 18.30 決勝
        内橋 ゆら(2) 明石大久保北中
14位 17.06 決勝
        細谷 萌愛(2) 明石大久保北中
15位 16.08 決勝
        矢野 結菜(3) 明石大蔵中
16位 15.56 決勝
        福嶋 彩乃(3) 明石野々池中
ランキング
1位 2108 決勝
        山崎 花帆(3) 明石望海中
2位 2046 決勝
        藤沢 優羽(3) 明石野々池中
3位 1731 決勝
        大塚 乙果(3) 明石野々池中
4位 1614 決勝
        松本 采紗(3) 明石大久保北中
5位 1590 決勝
        岩根 小春(2) 明石望海中
6位 1560 決勝
        高垣 歩実(3) 明石大久保北中
7位 1487 決勝
        植川 亜海(3) 明石二見中
8位 1485 決勝
        小沢 優奈(3) 明石大久保北中
9位 1289 決勝
        大塚 望愛(2) 明石野々池中
10位 1242 決勝
        小谷 莉生(2) 明石望海中
11位 1158 決勝
        増井 心陽(3) 明石大久保北中
12位 1155 決勝
        山口 有子(3) 明石望海中
13位 1136 決勝
        船山 凛風(3) 明石大久保北中
14位 1116 決勝
        鳴海 奏恵(2) 明石大久保北中
15位 1113 決勝
        坂本 心美(2) 明石大久保北中
16位 1095 決勝
        江本 桜来(2) 明石大久保北中
17位 1055 決勝
        山崎 真穂(2) 明石大久保北中
18位 1015 決勝
        社本 朋花(2) 明石大久保北中
19位 704 決勝
        立花 美紅(2) 明石大久保北中

フォローする