東京都中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

東京都中学校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト【男子】2021年

start-list

スタートリスト【女子】2021年

start-list-women

予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.43 小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
2位 12.57 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
3位 12.66 小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
4位 12.82 藤野 陸貴(1) 青梅西中
5位 12.94 達川 凌央(1) 立川三中
6位 12.97 横内 快成(1) 江東区深川五中
7位 13.14 田坂 彰啓(1) 文京区九中
8位 13.23 佐藤 優太(1) 小平三中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.15 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 12.66 砂川 響介(1) 日野二中
3位 12.93 谷口 慧(1) 江東区二南砂中
4位 12.94 奥沢 雄音(1) 小平四中
5位 12.95 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
6位 12.96 酒井 曹宇(1) 都富士高附中
7位 13.16 原 虎太朗(1) 東京学芸大附中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 12.38 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 12.53 バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
3位 12.69 池田 悠斗(1) 府中四中
4位 12.77 山口 耕達(1) 青梅新町中
5位 12.97 福井 一惺(1) 都市大附中
6位 13.08 小林 修三(1) 新田学園中
7位 13.19 井上 裕太(1) 府中九中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 12.18 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
2位 12.73 富永 笙ノ介(1) 練馬区開進二中
3位 12.73 千野 耀大(1) 板橋区赤塚二中
4位 12.79 栗原 晋作(1) 明中八王子中
5位 13.00 関根 みらい(1) 郁文館中
6位 13.09 宮木 柊弥(1) 八王子一中
7位 13.15 名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 12.19 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.70 中村 建貴(1) 墨田区本所中
3位 12.86 小谷 珠広(1) 目黒区東山中
4位 12.90 浅野 朱人(1) 江東区深川五中
5位 12.92 見竹 功(1) 調布三中
6位 12.94 白井 優希(1) 多摩諏訪中
7位 13.20 森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 12.71 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
2位 12.74 油井 陸道(1) 小平一中
3位 12.91 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
4位 12.99 熊谷 大飛(1) 稲城二中
5位 13.02 老沼 星波(1) 町田山崎中
6位 13.19 大谷 晟也(1) 八王子一中
予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 12.05 芦田 大地(1) 北区稲付中
2位 12.75 田口 琉太(1) 八王子恩方中
3位 12.76 保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
4位 12.97 中沢 怜皇(1) 江戸川区南葛西二中
5位 13.07 縄 莉生人(1) 練馬東中
6位 13.20 平岩 虎之助(1) 世田谷区桜丘中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 12.44 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
2位 12.51 大塚 生望(1) 八王子浅川中
3位 12.72 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
4位 12.79 荒田 大将(1) 八王子椚田中
5位 12.96 松井 太佑(1) 成蹊中
6位 12.98 篠原 颯太(1) 八王子楢原中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 12.26 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
2位 12.47 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
3位 12.79 高橋 俐玖(1) 八王子恩方中
4位 12.99 風祭 葵(1) 桜木中
5位 13.05 西岡 弥人(1) 国学院大久我山中
6位 13.10 山形 悠太(1) 立教池袋中
7位 13.11 長沢 瑞希(1) 江東区亀戸中
準決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 11.87 芦田 大地(1) 北区稲付中
2位 12.20 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
3位 12.32 小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
4位 12.65 小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
5位 12.73 富永 笙ノ介(1) 練馬区開進二中
6位 12.84 山口 耕達(1) 青梅新町中
準決勝【中1】 2組 (0.5)
1位 11.86 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 12.19 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
3位 12.40 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
4位 12.44 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
5位 12.48 千野 耀大(1) 板橋区赤塚二中
6位 12.49 バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
7位 12.65 保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
8位 12.73 砂川 響介(1) 日野二中
準決勝【中1】 3組 (0.6)
1位 11.94 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.01 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
3位 12.34 大塚 生望(1) 八王子浅川中
4位 12.39 中村 建貴(1) 墨田区本所中
5位 12.42 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
6位 12.43 油井 陸道(1) 小平一中
7位 12.70 池田 悠斗(1) 府中四中
8位 12.73 田口 琉太(1) 八王子恩方中
決勝【中1】 (1.1)
1位 11.82 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 11.85 芦田 大地(1) 北区稲付中
3位 11.94 大喜田 悠真(1) 高輪中
4位 12.02 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
5位 12.13 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
6位 12.33 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
7位 12.40 大塚 生望(1) 八王子浅川中
8位 12.41 小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 11.50 岡安 慶二(2) 開成中
2位 11.62 佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
3位 11.80 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
4位 11.91 櫛谷 蒼真(2) ドルトン
5位 11.93 並木 比呂(2) 広尾学園中
6位 11.93 酒井 優誠(2) 狛江二中
7位 12.12 阿川 幸史郎(2) 日野一中
8位 12.30 岡田 和暉(2) 世田谷区駒沢中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 11.79 小沢 耀平(2) 明星学園中
2位 11.92 網野 真(2) 江戸川区瑞江三中
3位 11.96 大坂 千広(2) 足立区入谷南中
4位 12.07 千葉 拓海(2) 八王子七国中
5位 12.10 前田 蒼空(2) 江東区深川三中
6位 12.28 川原 煌也(2) 日大二中
7位 12.34 佐藤 琉陽(2) 足立区蒲原中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 11.85 内海 皓太郎(2) 学習院中
2位 11.85 岩田 響(2) 明中八王子中
3位 11.94 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
4位 12.00 飯塚 蓮慈(2) 東大和一中
5位 12.15 山本 晴貴(2) 葛飾区高砂中
6位 12.30 近藤 音緒(2) あきる野御堂中
7位 12.35 上村 謙心(2) 東村山二中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.62 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
2位 11.78 大山 立起(2) 板橋一中
3位 12.06 安倍 朋希(2) 巣鴨中
4位 12.15 渡辺 光(2) 武蔵野東中
5位 12.18 藤田 蒼(2) 落合中
6位 12.19 勝又 航希(2) 多摩和田中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 11.85 染谷 侑希(2) 明大附中野中
2位 11.88 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
3位 12.05 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
4位 12.08 松浦 宇宙(2) 八王子別所中
5位 12.09 菊地 康介(2) 都桜修館中等中
6位 12.14 大橋 奏太(2) 八王子南大沢中
7位 12.35 中沢 太紀(2) 福生一中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 11.53 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
2位 11.90 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
3位 11.94 諸麦 太我(2) 三鷹四中
4位 12.01 飯塚 亮太(2) 江東区亀戸中
5位 12.14 小林 倭(2) 江戸川区鹿骨中
6位 12.21 戸塚 寛人(2) 立川九中
7位 12.30 添田 真利央(2) 福生二中
予選【中2】 7組 (1.6)
1位 11.56 石田 惇(2) 府中三中
2位 11.64 児島 壮良(2) 大田区大森十中
3位 11.68 高崎 颯太(2) 小平四中
4位 12.03 渡辺 蒼大(2) 調布神代中
5位 12.06 金森 陽(2) 青梅西中
6位 12.07 坂本 昊(2) 福生一中
7位 12.18 井上 恵久(2) 小平三中
予選【中2】 8組 (1.1)
1位 11.37 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
2位 11.78 煤賀 優太(2) 立川九中
3位 11.98 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
4位 12.05 大滝 湊士(2) 江戸川区小岩一中
5位 12.23 大谷 慧(2) 八王子打越中
6位 12.45 山代 愛斗(2) 練馬区貫井中
7位 12.97 阿部 夏輝(2) 世田谷区船橋希望中
準決勝【中2】 1組 (1.8)
1位 11.42 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
2位 11.50 石田 惇(2) 府中三中
3位 11.62 煤賀 優太(2) 立川九中
4位 11.76 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
5位 11.77 岩田 響(2) 明中八王子中
6位 11.82 大山 立起(2) 板橋一中
6位 11.82 諸麦 太我(2) 三鷹四中
8位 11.97 酒井 優誠(2) 狛江二中
準決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 11.52 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
2位 11.58 岡安 慶二(2) 開成中
3位 11.66 小沢 耀平(2) 明星学園中
4位 11.75 内海 皓太郎(2) 学習院中
5位 11.86 高崎 颯太(2) 小平四中
6位 11.88 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
7位 11.94 並木 比呂(2) 広尾学園中
8位 11.97 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
準決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 11.30 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
2位 11.49 児島 壮良(2) 大田区大森十中
3位 11.68 佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
4位 11.73 染谷 侑希(2) 明大附中野中
5位 11.79 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
6位 11.85 大坂 千広(2) 足立区入谷南中
7位 11.98 櫛谷 蒼真(2) ドルトン
決勝【中2】 (0.2)
1位 11.32 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
2位 11.47 児島 壮良(2) 大田区大森十中
3位 11.54 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
4位 11.60 岡安 慶二(2) 開成中
5位 11.61 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
6位 11.69 石田 惇(2) 府中三中
7位 11.73 煤賀 優太(2) 立川九中
8位 11.78 小沢 耀平(2) 明星学園中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.06 藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中
2位 11.63 村山 一城(3) 創価中
3位 11.70 小泉 信明(3) 練馬区石神井西中
4位 11.89 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
5位 11.90 斎藤 響(3) 町田小山田中
6位 11.94 横山 然(3) 調布五中
7位 11.99 森沢 祐貴(3) 町田薬師中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.42 山下 悠斗(3) 立川一中
2位 11.47 岡崎 富(3) 江東区大島中
3位 11.65 小原 希宙(3) 葛飾区葛美中
4位 11.70 藤原 多文(3) 明大附中野中
5位 12.00 中島 崇太(3) 三鷹一中
6位 12.31 堀井 政徳(3) 小平一中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.41 河田 凌(3) 大田区出雲中
2位 11.62 春本 想輔(3) 江東区深川三中
3位 11.82 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
4位 11.83 萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
5位 11.87 片岡 十葵(3) 江戸川区葛西中
6位 12.05 入江 昇三(3) 新宿区落合二中
7位 12.15 大谷 昂生(3) 西東京田無三中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.40 浦野 了(3) 足立区六月中
2位 11.73 内藤 航(3) 江東区深川五中
3位 11.76 富沢 怜平(3) 中央区銀座中
4位 11.99 大久保 透羽(3) 足立区十一中
5位 11.99 羽野島 葵(3) 足立区十三中
6位 12.10 ヘイケル エイデン(3) 日野一中
7位 12.15 北条 陽一(3) 調布神代中
予選【中3】 5組 (1.7)
1位 11.44 高沼 幸太(3) 城西中
2位 11.60 小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
3位 11.64 矢竹 開(3) 町田山崎中
4位 11.81 加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
5位 11.90 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
6位 11.94 佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
予選【中3】 6組 (0.2)
1位 11.27 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
2位 11.44 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
3位 11.56 小室 輝周(3) 昭島清泉中
4位 11.80 宗形 涼太(3) 三鷹三中
5位 11.92 藤沼 樹(3) 三鷹七中
6位 12.00 古川 裕盛(3) 文京十中
7位 12.05 原 駿平(3) 小平花小金井南中
予選【中3】 7組 (1.1)
1位 11.40 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
2位 11.53 加藤 翼(3) 立川五中
3位 11.68 菊地 悠太(3) 明豊中
4位 11.84 千葉 誠(3) 創価中
5位 11.86 横山 悠太(3) 板橋区高島二中
6位 11.89 佐々木 瑛太(3) 小平二中
7位 12.01 相生 茉夏(3) 町田南中
予選【中3】 8組 (1.0)
1位 11.12 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 11.57 羽矢 誠(3) 町田南成瀬中
3位 11.63 秋山 准(3) 町田小山中
4位 11.65 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
5位 11.67 戸島 新(3) 城西中
6位 11.74 奥村 駿(3) 葛飾区水元中
7位 11.88 荒川 林太郎(3) 学習院中
8位 12.16 斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
予選【中3】 9組 (0.8)
1位 11.44 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
2位 11.55 佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
3位 11.67 鈴木 司(3) 小石川中等中
4位 11.77 山口 駈(3) 杉並区松溪中
5位 11.81 三浦 佑次朗(3) 墨田区本所中
6位 11.96 加藤 潤麻(3) 日野四中
7位 11.99 中松 陸嘉(3) 稲城二中
準決勝【中3】 1組 (1.4)
1位 11.11 浦野 了(3) 足立区六月中
2位 11.27 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
3位 11.31 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
4位 11.43 高沼 幸太(3) 城西中
5位 11.45 小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
6位 11.49 羽矢 誠(3) 町田南成瀬中
7位 11.61 小原 希宙(3) 葛飾区葛美中
8位 11.72 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
準決勝【中3】 2組 (1.4)
1位 10.96 藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中
2位 11.29 河田 凌(3) 大田区出雲中
3位 11.45 山下 悠斗(3) 立川一中
4位 11.55 秋山 准(3) 町田小山中
5位 11.60 戸島 新(3) 城西中
6位 11.62 加藤 翼(3) 立川五中
7位 11.63 佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
8位 11.64 村山 一城(3) 創価中
準決勝【中3】 3組 (2.4)
1位 11.14 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 11.25 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
3位 11.32 春本 想輔(3) 江東区深川三中
4位 11.42 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
5位 11.52 矢竹 開(3) 町田山崎中
6位 11.61 小室 輝周(3) 昭島清泉中
7位 11.67 鈴木 司(3) 小石川中等中
決勝【中3】 (1.1)
1位 10.86 藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中
2位 11.14 浦野 了(3) 足立区六月中
3位 11.22 野間 隼人(3) 都富士高附中
4位 11.26 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
5位 11.27 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
6位 11.30 河田 凌(3) 大田区出雲中
7位 11.43 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
8位 11.46 春本 想輔(3) 江東区深川三中
予選 1組 (-0.6)
1位 22.81 河田 凌(3) 大田区出雲中
2位 23.77 萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
3位 24.17 榎橘 径徒(3) ドルトン
4位 24.24 小室 輝周(3) 昭島清泉中
5位 24.46 千葉 誠(3) 創価中
6位 24.53 横山 然(3) 調布五中
7位 24.95 佐藤 陽星(3) 東大和四中
予選 2組 (-0.2)
1位 23.21 春本 想輔(3) 江東区深川三中
2位 23.83 白崎 歩(3) 小平三中
3位 23.86 小泉 信明(3) 練馬区石神井西中
4位 23.89 村岡 隼人(3) 江東区亀戸中
5位 24.24 網野 真(2) 江戸川区瑞江三中
6位 24.65 江花 鼓太郎(3) 府中二中
予選 3組 (1.4)
1位 22.90 山下 悠斗(3) 立川一中
2位 23.32 鈴木 司(3) 小石川中等中
3位 23.74 田中 日向太(3) 泉中
4位 24.34 朴 世栄(3) 成城中
5位 24.34 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
6位 24.37 杉田 晧生(3) 八王子四中
7位 24.39 金森 陽(2) 青梅西中
予選 4組 (-0.1)
1位 22.64 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 23.58 富沢 怜平(3) 中央区銀座中
3位 23.63 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
4位 23.79 酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
5位 24.06 伊藤 大智(3) 小松川三中
6位 24.33 大谷 昂生(3) 西東京田無三中
7位 24.41 中村 天音(3) 稲城五中
予選 5組 (0.1)
1位 23.77 内藤 航(3) 江東区深川五中
2位 23.88 佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
3位 24.35 黒木 正暢(3) 町田山崎中
4位 24.38 河辺 光典(3) あきる野御堂中
5位 24.64 棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
6位 24.73 日向 柊(3) 練馬中
7位 24.75 岩田 響(2) 明中八王子中
予選 6組 (0.1)
1位 23.43 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
2位 23.70 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
3位 23.83 三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
4位 23.89 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
5位 24.09 斎藤 響(3) 町田小山田中
6位 24.26 小泉 渚(3) 八王子由井中
7位 24.39 大塚 晴心(3) 昭島清泉中
予選 7組 (-0.6)
1位 23.78 高崎 颯太(2) 小平四中
2位 24.08 斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
3位 24.40 北条 陽一(3) 調布神代中
4位 24.78 川端 琉射(3) 西東京ひばりが丘中
決勝 (0.2)
1位 22.86 山下 悠斗(3) 立川一中
2位 22.89 野間 隼人(3) 都富士高附中
3位 22.94 河田 凌(3) 大田区出雲中
4位 23.15 春本 想輔(3) 江東区深川三中
5位 23.63 鈴木 司(3) 小石川中等中
6位 23.67 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
7位 23.82 富沢 怜平(3) 中央区銀座中
8位 24.15 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
予選 1組
1位 52.62 内藤 朔也(3) 立川五中
2位 54.39 トラクサル 澄海(3) 八王子横山中
3位 54.63 森 崇幸(3) 東大附中等中
4位 55.21 梅木 祐途(2) 足立区東綾瀬中
5位 55.25 国吉 龍磨(3) 町田堺中
6位 55.81 小畠 匠(3) 練馬区北町中
予選 2組
1位 52.63 白崎 歩(3) 小平三中
2位 53.58 棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
3位 54.48 川崎 陽太(3) 足立区十四中
4位 55.29 シャザード 恵千(2) 武蔵村山五中
5位 55.44 高橋 翔太(3) 大田区出雲中
6位 55.47 杉田 晧生(3) 八王子四中
7位 56.93 関田 恭平(3) 桐朋中
予選 3組
1位 53.45 山田 詩音(3) 武蔵野四中
2位 54.46 酒井 紀一(3) 中野区緑野中
3位 54.74 坂口 優斗(2) 練馬区谷原中
4位 54.86 小山 流聖(3) 杉並区中瀬中
5位 54.96 渡辺 蒼大(2) 調布神代中
6位 56.99 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
7位 58.56 高市 裕太(2) 渋谷区松涛中
予選 4組
1位 53.15 西地 欧輔(3) 杉並区松溪中
2位 53.93 宮坂 侑真(3) 江戸川区鹿骨中
3位 54.63 川崎 晃平(3) 武蔵野四中
4位 55.63 赤羽 佑太(3) 西東京田無四中
5位 55.67 皆越 陽(3) 江戸川区西葛西中
6位 56.14 後藤 咲也(3) 南が丘中
7位 56.85 入江 櫂伊(3) 高輪中
予選 5組
1位 52.97 田中 日向太(3) 泉中
2位 54.98 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
3位 55.70 田中 大貴(2) 調布五中
4位 56.58 南 大登(3) 日工大駒場中
5位 57.55 長山 朔(3) 八王子恩方中
予選 6組
1位 51.80 村山 裕紀(3) 明中八王子中
2位 54.58 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
3位 55.82 斎藤 章太(3) 立川国際中
4位 56.57 小林 倭(2) 江戸川区鹿骨中
5位 57.05 小暮 将太(3) 巣鴨中
予選 7組
1位 53.70 酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
2位 53.97 平賀 優聖(2) 町田つくし野中
3位 54.92 竹村 陽太郎(3) 麻布中
4位 55.16 田端 悠(3) 八王子横山中
5位 55.75 山中 啓聡(3) 桐朋中
6位 56.19 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
7位 57.04 金子 拓生(3) 小石川中等中
決勝
1位 51.21 村山 裕紀(3) 明中八王子中
2位 51.44 内藤 朔也(3) 立川五中
3位 51.81 田中 日向太(3) 泉中
4位 52.15 西地 欧輔(3) 杉並区松溪中
5位 53.23 白崎 歩(3) 小平三中
6位 53.38 山田 詩音(3) 武蔵野四中
7位 53.68 棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
8位 53.78 酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
四種競技 1組
1位 55.90 磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
2位 57.44 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
3位 57.60 前田 知毅(3) 福生一中
4位 57.73 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
5位 59.12 石破 岳都(3) 大田区南六郷中
6位 60.17 高山 渉(2) 練馬区開進一中
四種競技 2組
1位 54.33 才村 心和(3) 足立区入谷南中
2位 55.00 葛西 悠貴(3) 府中四中
3位 55.53 盛田 直人(3) 三鷹七中
4位 55.62 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
5位 56.61 小椋 南(3) 江東区亀戸中
6位 61.34 岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
四種競技 3組
1位 53.59 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 54.71 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
3位 54.78 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
4位 59.13 土屋 怜央(3) 八王子二中
5位 60.03 渡部 遥斗(3) 福生二中
6位 61.03 小野 浬空(3) 西東京保谷中
予選 1組
1位 2.01.18 吉沢 登吾(3) 桐朋中
2位 2.08.53 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
3位 2.12.84 沖原 秀哉(2) 練馬区中村中
4位 2.13.07 真柴 蒼太(2) 日野四中
5位 2.15.73 森本 恒正(3) 明大附中野中
予選 2組
1位 2.06.85 榎戸 勇哉(3) 福生一中
2位 2.07.55 竹井 文紀(3) 三鷹二中
3位 2.08.25 田端 悠(3) 八王子横山中
4位 2.08.82 増田 晃大(3) 日野七生中
5位 2.09.41 神来社 奏夢(3) 八王子恩方中
6位 2.12.34 市川 泰官(3) 新宿区西戸山中
7位 2.14.94 前川 稜斗(3) 国分寺一中
8位 2.18.97 手塚 太朗(3) 文京区九中
予選 3組
1位 2.06.86 松本 惺(3) あきる野西中
2位 2.07.49 藤崎 悠人(3) 日野一中
3位 2.07.87 入江 櫂伊(3) 高輪中
4位 2.08.39 石井 颯(3) 東大和一中
5位 2.10.46 清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
6位 2.11.62 渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
7位 2.12.18 赤間 海(3) 江戸川区清新一中
予選 4組
1位 2.05.89 熊田 寛(3) 府中二中
2位 2.05.97 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
3位 2.06.50 森 崇幸(3) 東大附中等中
4位 2.07.41 中山 怜音(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 2.07.65 福士 琉司(3) 府中四中
6位 2.11.42 松田 悠吾(3) 江戸川区篠崎中
7位 2.13.48 熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
8位 2.15.04 後藤 駿(3) 調布五中
予選 5組
1位 2.03.36 青野 弘英(3) 玉川学園中
2位 2.04.38 山本 隼士(2) 日野一中
3位 2.04.63 占部 航太(3) 明星学園中
4位 2.11.44 赤荻 亘紀(3) 新宿区落合二中
5位 2.13.04 百田 湊(3) 葛飾区水元中
6位 2.15.64 坂口 太一(3) 葛飾区亀有中
決勝
1位 2.03.15 吉沢 登吾(3) 桐朋中
2位 2.04.92 榎戸 勇哉(3) 福生一中
3位 2.05.14 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
4位 2.06.25 占部 航太(3) 明星学園中
5位 2.06.71 熊田 寛(3) 府中二中
6位 2.06.93 山本 隼士(2) 日野一中
7位 2.08.53 森 崇幸(3) 東大附中等中
予選 1組
1位 4.07.33 越前谷 洋武(3) 三鷹二中
2位 4.12.88 増田 陸斗(3) 足立区十一中
3位 4.13.01 中村 幸太郎(3) 江戸川区葛西中
4位 4.15.43 熊崎 陸(3) 江戸川区東葛西中
5位 4.19.05 小野 耕作(2) 葛飾区大道中
6位 4.22.24 小林 駆(2) 小松川二中
7位 4.22.67 中山 怜音(2) 墨田区吾嬬立花中
8位 4.22.94 笹原 夏樹(3) 江戸川区小岩三中
9位 4.23.39 中里 櫂吏(3) あきる野西中
10位 4.23.97 睦好 隆宏(3) 高輪中
11位 4.25.09 田島 空河(3) 綾瀬中
12位 4.26.15 中原 礼(3) 町田山崎中
13位 4.26.80 藤田 智也(3) 稲城五中
14位 4.27.55 田玄 呼次郎(2) 小平三中
15位 4.29.59 山川 真裕(3) 清瀬三中
16位 4.30.74 金子 大和(3) 練馬区開進四中
17位 4.31.91 鬼頭 湊輝(3) 福生二中
18位 4.32.19 藤崎 悠人(3) 日野一中
19位 4.32.39 市川 泰官(3) 新宿区西戸山中
予選 2組
1位 4.07.44 中村 佑真(3) 足立区十一中
2位 4.08.93 神邑 亮佑(3) 江戸川区葛西二中
3位 4.18.11 貝塚 祐(2) 竹の塚中
4位 4.19.39 浅井 怜(3) 日大一中
5位 4.19.40 浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
6位 4.22.10 中里 温明(3) 江戸川区二之江中
7位 4.25.75 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
8位 4.25.96 直江 城太朗(3) 成城学園中
9位 4.27.20 安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
10位 4.27.32 木ノ下 千尋(2) 足立区蒲原中
11位 4.27.35 高橋 大智(2) 足立加賀中
12位 4.27.41 小島 嵩倖(3) 立川四中
13位 4.27.46 渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
14位 4.28.18 占部 航太(3) 明星学園中
15位 4.28.96 田中 健心(3) あきる野五日市中
16位 4.34.03 本木 雅規(3) 江戸川区清新一中
17位 4.37.37 鈴木 優空(3) 江戸川区小岩二中
予選 3組
1位 4.11.09 小林 天(2) 小松川二中
2位 4.11.21 向津 翼(3) 音羽中
3位 4.15.35 林 春空(3) 上板橋二中
4位 4.16.51 松本 惺(3) あきる野西中
5位 4.19.32 榎戸 勇哉(3) 福生一中
6位 4.21.57 樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
7位 4.22.30 森 啓太(2) 竹の塚中
8位 4.23.46 新井 信之介(2) 台東区柏葉中
9位 4.25.54 矢部 心平(3) 東大和一中
10位 4.27.54 青野 弘英(3) 玉川学園中
11位 4.27.71 森下 翔太(3) 港陽中
12位 4.32.55 大場 央翔(3) 江戸川区鹿骨中
13位 4.35.02 熊田 寛(3) 府中二中
14位 4.36.17 深沢 宏樹(3) 大田区大森七中
15位 4.37.13 中村 源(3) 江戸川区篠崎中
16位 4.38.85 池津 文童(3) 立川一中
17位 4.41.46 松本 将馬(3) 西新宿中
18位 4.41.64 内山 空(3) 武蔵村山一中
19位 4.43.58 安野 颯悟(3) 小平一中
決勝
1位 4.13.63 向津 翼(3) 音羽中
2位 4.14.61 増田 陸斗(3) 足立区十一中
3位 4.15.21 小林 駆(2) 小松川二中
4位 4.15.29 林 春空(3) 上板橋二中
5位 4.16.33 松本 惺(3) あきる野西中
6位 4.17.25 浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
7位 4.17.62 貝塚 祐(2) 竹の塚中
8位 4.18.28 榎戸 勇哉(3) 福生一中
9位 4.19.80 小野 耕作(2) 葛飾区大道中
10位 4.23.20 樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
11位 4.24.04 小林 天(2) 小松川二中
12位 4.26.05 熊崎 陸(3) 江戸川区東葛西中
13位 4.27.71 中村 佑真(3) 足立区十一中
14位 4.28.34 浅井 怜(3) 日大一中
15位 4.32.74 中里 温明(3) 江戸川区二之江中
16位 4.42.22 中村 幸太郎(3) 江戸川区葛西中
予選【中1】 1組
1位 4.39.48 東条 暖(1) 世田谷富士中
2位 4.41.34 北条 文隆(1) 早稲田実業中
3位 4.43.53 大杉 真人(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 4.44.55 笹木 和樹(1) 八王子松木中
5位 4.45.37 石井 幹成(1) 足立区十一中
6位 4.46.83 松下 幸永(1) 新田学園中
7位 4.47.69 福田 幸喜(1) 砧中
8位 4.47.99 麻田 結斗(1) 足立区九中
9位 4.48.33 山本 大幹(1) 江戸川区西葛西中
10位 4.48.39 庄司 勇吹(1) 江東区二南砂中
11位 4.51.55 島名 玲緒(1) 江東区三亀戸中
12位 4.55.23 高橋 律人(1) 西東京ひばりが丘中
13位 5.01.47 平井 雄都(1) 西東京田無一中
14位 5.01.59 高木 優冴(1) 板橋区赤塚一中
15位 5.01.71 小坂 育万哩(1) 八王子一中
16位 5.03.21 小沢 昇弘(1) 日野一中
17位 5.05.10 田端 響希(1) 渋谷本町学園中
18位 5.07.61 植本 匡(1) 練馬区貫井中
19位 5.13.18 川原 空大(1) 羽村三中
予選【中1】 2組
1位 4.39.27 北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中
2位 4.39.57 出家 恒知(1) 早稲田実業中
3位 4.40.14 山川 朔太朗(1) 立教池袋中
4位 4.43.50 藤原 虎太郎(1) 調布五中
5位 4.47.54 中村 和真(1) 足立区十一中
6位 4.49.79 川田 倖太朗(1) 八王子一中
7位 4.51.53 吉川 優亮(1) 墨田区吾嬬立花中
8位 4.52.27 川口 礼央(1) 杉並区大宮中
9位 4.52.60 落合 大貴(1) 江戸川区二之江中
10位 4.52.65 宮崎 耀一郎(1) 昭島拝島中
11位 4.56.39 杉野 主宙(1) 江戸川区清新一中
12位 4.56.81 猪俣 周三(1) 西東京田無一中
13位 4.57.87 篠原 葵羽(1) 八王子由井中
14位 4.57.95 相沢 陽(1) 吾嬬二中
15位 5.04.55 市川 善太郎(1) 町田一中
16位 5.08.61 寺田 桜太郎(1) 武蔵村山一中
17位 5.12.32 土方 廉矢(1) 日野七生中
18位 5.14.24 沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
19位 5.18.32 大給 真生(1) 慶応中
決勝【中1】
1位 4.24.99 北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中
2位 4.29.84 東条 暖(1) 世田谷富士中
3位 4.29.88 北条 文隆(1) 早稲田実業中
4位 4.33.56 出家 恒知(1) 早稲田実業中
5位 4.36.41 山川 朔太朗(1) 立教池袋中
6位 4.36.60 大杉 真人(1) 墨田区吾嬬立花中
7位 4.39.63 中村 和真(1) 足立区十一中
8位 4.43.91 藤原 虎太郎(1) 調布五中
9位 4.46.42 石井 幹成(1) 足立区十一中
10位 4.48.56 吉川 優亮(1) 墨田区吾嬬立花中
11位 4.49.62 島名 玲緒(1) 江東区三亀戸中
12位 4.49.87 川田 倖太朗(1) 八王子一中
13位 4.51.34 笹木 和樹(1) 八王子松木中
14位 4.53.52 山本 大幹(1) 江戸川区西葛西中
15位 4.55.08 麻田 結斗(1) 足立区九中
16位 4.55.09 松下 幸永(1) 新田学園中
17位 4.56.00 庄司 勇吹(1) 江東区二南砂中
18位 5.08.48 福田 幸喜(1) 砧中
タイムレース 1組
1位 8.50.43 向津 翼(3) 音羽中
2位 8.52.63 神邑 亮佑(3) 江戸川区葛西二中
3位 8.54.25 林 春空(3) 上板橋二中
4位 8.54.30 森 啓太(2) 竹の塚中
5位 9.01.67 増田 陸斗(3) 足立区十一中
6位 9.02.95 浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
7位 9.13.06 貝塚 祐(2) 竹の塚中
8位 9.14.16 森下 翔太(3) 港陽中
9位 9.24.53 樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
10位 9.26.48 小島 嵩倖(3) 立川四中
11位 9.28.68 宮田 来煌(3) あきる野西中
12位 9.29.51 田島 空河(3) 綾瀬中
13位 9.36.74 高橋 大智(2) 足立加賀中
14位 9.41.41 中里 櫂吏(3) あきる野西中
15位 9.52.22 黒木 敬介(3) 西東京田無一中
16位 10.07.05 小林 駆(2) 小松川二中
タイムレース 2組
1位 9.26.85 井口 隼斗(3) 東京都板橋区志村三中
2位 9.27.24 中原 礼(3) 町田山崎中
3位 9.30.17 金子 大和(3) 練馬区開進四中
4位 9.34.90 安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
5位 9.52.19 田中 健心(3) あきる野五日市中
6位 9.57.25 安藤 優希(2) 大田区大森七中
7位 9.58.45 和田 幹太(3) 町田つくし野中
8位 9.58.95 鬼頭 湊輝(3) 福生二中
9位 9.59.39 矢部 心平(3) 東大和一中
10位 9.59.85 坂井 慶太郎(3) 府中二中
11位 10.00.04 佐野 瑞季(2) 府中四中
12位 10.00.28 石川 開(2) 調布神代中
13位 10.00.49 高野 克己(3) 練馬区光が丘三中
14位 10.01.23 大塚 陸斗(3) 八王子城山中
15位 10.01.59 山本 拓歩(3) 江戸川区西葛西中
16位 10.02.90 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
17位 10.21.00 阪本 瞬生(3) 本郷中
18位 10.36.42 武山 陽飛(3) 三鷹中等中
予選 1組 (-0.2)
1位 15.12 小野 浬空(3) 西東京保谷中
2位 16.28 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
3位 16.40 菊地 康介(2) 都桜修館中等中
4位 16.67 井上 翼(2) 青梅三中
5位 17.42 古川 碧人(2) 日野大坂上中
6位 17.51 菊地 礼仁(2) 落合中
7位 17.71 笈川 会人(3) 大田区大森四中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.66 平川 佳祐(2) 墨田区吾嬬立花中
2位 16.04 加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
3位 16.10 松本 優心(3) 葛飾区小松中
4位 16.79 細見 颯真(2) 本郷中
5位 17.74 五十嵐 浩銘(3) 北区飛鳥中
6位 18.12 南条 瑠威(3) 小平三中
7位 18.70 織田 大輔(2) 葛飾区立石中
予選 3組 (-0.6)
1位 15.74 葛西 悠貴(3) 府中四中
2位 16.15 秋山 准(3) 町田小山中
3位 16.93 佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
4位 17.59 大高 デイビッド(2) 町田金井中
5位 18.06 福田 翔太(2) 江東区深川五中
6位 20.07 宮本 悠希(3) 渋谷本町学園中
予選 4組 (-1.4)
1位 15.96 鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
2位 16.71 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
3位 16.98 三浦 真基(3) 多摩中
4位 18.02 田丸 歩(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 18.80 三浦 優希(3) あきる野東中
6位 18.87 中根 悠斗(2) 八王子二中
予選 5組 (-1.1)
1位 15.80 渡部 遥斗(3) 福生二中
2位 16.25 江田 一暁(3) 調布三中
3位 17.34 高山 渉(2) 練馬区開進一中
4位 17.55 盛田 直人(3) 三鷹七中
5位 17.84 小口 翔輝(2) 江戸川区東葛西中
6位 17.92 和田 快斗(3) 葛飾区小松中
7位 19.46 河野 真弥(2) 渋谷区原宿外苑中
8位 19.62 釘田 稜也(3) 昭島瑞雲中
予選 6組 (-0.5)
1位 15.07 津島 彪冴(3) 町田二中
2位 16.12 安倍 朋希(2) 巣鴨中
3位 16.55 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
4位 17.37 山本 仁汰(3) 葛飾区水元中
5位 18.08 江藤 大輝(2) 江戸川区南葛西二中
6位 18.51 生井 麟太郎(2) 多摩和田中
7位 19.18 小川 広樹(2) 葛飾区立石中
予選 7組 (1.1)
1位 15.21 斎藤 奨真(3) 府中六中
2位 15.77 安藤 優泰(3) 八王子みなみ野中
3位 16.85 小椋 南(3) 江東区亀戸中
4位 17.49 川島 悠雅(3) 日野三沢中
5位 17.95 和田 蒼史(3) 江東区深川五中
6位 18.77 篠原 心穏(3) 日野大坂上中
決勝 (1.2)
1位 14.85 小野 浬空(3) 西東京保谷中
2位 14.89 津島 彪冴(3) 町田二中
3位 15.24 斎藤 奨真(3) 府中六中
4位 15.47 平川 佳祐(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 15.51 葛西 悠貴(3) 府中四中
6位 15.56 鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
7位 15.83 安藤 優泰(3) 八王子みなみ野中
8位 15.84 渡部 遥斗(3) 福生二中
四種競技 1組 (-1.1)
1位 15.45 葛西 悠貴(3) 府中四中
2位 15.83 渡部 遥斗(3) 福生二中
3位 16.17 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
4位 16.27 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
5位 16.95 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
6位 17.70 才村 心和(3) 足立区入谷南中
7位 18.52 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
四種競技 2組 (-0.9)
1位 16.18 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 16.42 土屋 怜央(3) 八王子二中
3位 17.09 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
4位 17.09 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
5位 17.96 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
6位 19.19 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
7位 19.37 磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
四種競技 3組 (-0.9)
1位 15.30 小野 浬空(3) 西東京保谷中
2位 16.76 岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
3位 17.31 小椋 南(3) 江東区亀戸中
4位 17.46 盛田 直人(3) 三鷹七中
5位 17.69 高山 渉(2) 練馬区開進一中
6位 18.03 前田 知毅(3) 福生一中
7位 18.12 石破 岳都(3) 大田区南六郷中
予選 1組
1位 45.00葛飾区立石中
2位 45.39国学院大久我山中
3位 45.56本郷中
4位 45.97練馬区石神井西中
5位 46.22練馬区光が丘三中
6位 46.25町田小山田中
7位 47.45日野一中
8位 49.67あきる野御堂中
予選 2組
1位 45.70府中三中
2位 46.41足立区十三中
3位 46.92都桜修館中等中
4位 47.22世田谷区船橋希望中
5位 47.40稲城五中
6位 48.12泉中
予選 3組
1位 45.65府中八中
2位 45.71板橋区高島一中
3位 46.02板橋区赤塚二中
4位 46.09江戸川区小岩三中
5位 46.54武蔵野東中
6位 46.98福生一中
7位 47.76麻布中
8位 48.45八王子恩方中
予選 4組
1位 45.89江東区深川五中
2位 46.13足立区蒲原中
3位 46.21中野区緑野中
4位 46.37大田区出雲中
5位 46.50立川一中
6位 47.49八王子楢原中
7位 48.72八王子二中
予選 5組
1位 45.16立川五中
2位 45.56明大附中野中
3位 45.69開成中
4位 45.76江東区深川三中
5位 46.27江東区三亀戸中
6位 46.30江東区二砂町中
7位 46.40立川九中
8位 47.31武蔵野四中
決勝
1位 44.91葛飾区立石中
2位 45.24立川五中
3位 45.26国学院大久我山中
4位 45.27府中八中
5位 45.30本郷中
6位 45.49明大附中野中
7位 45.86開成中
8位 46.26府中三中
タイムレース【低学年】 1組
1位 48.56調布三中
2位 48.65小平四中
3位 49.39駒場東邦中
4位 49.44江戸川区西葛西中
5位 49.77巣鴨中
タイムレース【低学年】 2組
1位 47.99明中八王子中
2位 48.82江東区深川五中
3位 48.93本郷中
4位 49.36桐朋中
5位 49.65世田谷区駒沢中
6位 50.01世田谷区緑丘中
タイムレース【低学年】 3組
1位 48.26江東区亀戸中
2位 48.47日野二中
3位 49.33府中四中
4位 49.86練馬区中村中
5位 49.94立教池袋中
6位 50.70青梅三中
決勝
1位 1.80 小山 裕成(3) 江東区二砂町中
2位 1.73 池津 文童(3) 立川一中
3位 1.73 大岡 虹瑛(3) 調布神代中
4位 1.73 榎本 恭大(3) 八王子二中
5位 1.70 クンコウ ワンチャロン(3) 世田谷区船橋希望中
6位 1.70 山崎 耀礼(3) 日野三沢中
7位 1.67 安藤 稚人(3) 調布三中
8位 1.67 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
8位 1.67 才村 心和(3) 足立区入谷南中
8位 1.67 大谷 博輝(3) あきる野五日市中
11位 1.67 原 駿平(3) 小平花小金井南中
11位 1.67 土屋 怜央(3) 八王子二中
13位 1.67 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
14位 1.63 渡辺 大真(3) 府中三中
14位 1.63 浦尾 漣(3) 八王子みなみ野中
16位 1.63 渡辺 力翔(3) 八王子恩方中
17位 1.63 立山 晴日(3) 西東京田無一中
18位 1.63 山本 龍(2) 墨田区両国中
18位 1.63 中沢 樹生(3) 八王子楢原中
20位 1.58 井上 恭伍(3) 葛飾区奥戸中
20位 1.58 溝口 瑛士(3) 渋谷区原宿外苑中
22位 1.58 和田 悠希(3) 日野大坂上中
22位 1.58 斎藤 隼(3) 町田小山田中
四種競技
1位 1.67 才村 心和(3) 足立区入谷南中
2位 1.67 岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
3位 1.67 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
4位 1.64 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
4位 1.64 土屋 怜央(3) 八王子二中
6位 1.61 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
7位 1.55 磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
8位 1.55 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
9位 1.55 盛田 直人(3) 三鷹七中
10位 1.55 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
11位 1.52 前田 知毅(3) 福生一中
12位 1.52 葛西 悠貴(3) 府中四中
13位 1.49 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
14位 1.46 渡部 遥斗(3) 福生二中
14位 1.46 小野 浬空(3) 西東京保谷中
16位 1.46 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
17位 1.46 石破 岳都(3) 大田区南六郷中
18位 1.46 高山 渉(2) 練馬区開進一中
19位 1.46 小椋 南(3) 江東区亀戸中
決勝
1位 3.60 柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
2位 3.50 榎本 恭大(3) 八王子二中
3位 3.50 安西 利伸(3) 八王子二中
4位 3.30 小林 大翼(3) 町田金井中
5位 3.20 川島 旦寛(3) 八王子恩方中
6位 3.20 飯野 瑠征(3) 八王子恩方中
7位 3.00 上坂 祥真(3) あきる野五日市中
8位 3.00 川辺 陽也(3) 立教池袋中
9位 2.60 高沖 慶仁(3) 調布三中
予選 1組
1位 6.54 (1.9) 上河内 理来(3) 府中八中
2位 6.01 (1.8) 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
3位 6.00 (1.0) 窪寺 伶哉(3) 小金井南中
4位 5.98 (1.4) 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
5位 5.95 (2.2) 岩田 聡太(3) 練馬区石神井中
6位 5.91 (0.8) 宮坂 玲皇(3) 江戸川区南葛西二中
7位 5.89 (0.8) 浅見 颯(3) 府中三中
8位 5.89 (1.8) 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
9位 5.81 (2.7) 堀田 大雅(2) 東大和二中
10位 5.67 (1.0) 三浦 真基(3) 多摩中
11位 5.67 (1.7) 山田 裕太(3) 立川五中
12位 5.66 (1.8) 渡辺 光(2) 武蔵野東中
13位 5.60 (2.0) 戸島 新(3) 城西中
14位 5.54 (1.8) 山本 優貴(3) 町田南大谷中
15位 5.48 (1.6) 中沢 太紀(2) 福生一中
16位 5.44 (1.4) 三浦 佑次朗(3) 墨田区本所中
17位 5.37 (1.7) 降矢 琉貴(3) 日野大坂上中
18位 5.10 (1.6) 森山 海輝(3) 足立区十三中
予選 2組
1位 6.32 (1.5) 小佐々 快斗(3) 江東区深川五中
2位 6.26 (2.6) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
3位 6.21 (2.6) 加納 名流(3) 府中八中
4位 6.20 (1.7) 鎌田 龍雄(3) 八王子ひよどり山中
5位 6.12 (1.6) 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
6位 6.02 (1.2) 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
7位 5.94 (1.5) 小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
8位 5.93 (1.0) 谷垣 雄大(3) 板橋区志村五中
9位 5.80 (0.5) 藤原 多文(3) 明大附中野中
10位 5.73 (2.5) 赤石 耀士(3) 立川五中
11位 5.68 (3.0) 大山 立起(2) 板橋一中
12位 5.66 (2.8) 石川 恭梧(3) 板橋区中台中
13位 5.62 (0.8) 栗飯原 悠月(3) 町田金井中
14位 5.60 (2.5) 石附 柊太(3) 足立区西新井中
15位 5.58 (1.3) 岸 澄海(3) 八王子恩方中
16位 5.50 (1.9) 伊藤 昊(3) 小平三中
17位 5.39 (1.4) 遠藤 博志(2) 江戸川区東葛西中
18位 5.12 (1.8) 森 快喜(2) 八王子一中
決勝
1位 6.73 (1.4) 上河内 理来(3) 府中八中
2位 6.52 (0.7) 小佐々 快斗(3) 江東区深川五中
3位 6.43 (1.3) 加納 名流(3) 府中八中
4位 6.22 (1.1) 鎌田 龍雄(3) 八王子ひよどり山中
5位 6.16 (1.2) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
6位 6.05 (1.3) 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
7位 5.88 (1.4) 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
8位 5.81 (0.5) 岩田 聡太(3) 練馬区石神井中
9位 5.81 (0.5) 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
10位 5.77 (1.6) 小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
11位 5.76 (0.8) 窪寺 伶哉(3) 小金井南中
12位 5.40 (2.0) 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
決勝【中1】
1位 5.51 (-1.4) 石坂 銀汰(1) 練馬区貫井中
2位 5.36 (-0.3) 小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
3位 5.27 (-1.1) 奥沢 雄音(1) 小平四中
4位 5.23 (-1.0) 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
5位 5.20 (0.0) 庄司 傑(1) 練馬区谷原中
6位 5.16 (-0.6) 山本 大輝(1) 桐朋中
7位 5.15 (-0.4) 中村 建貴(1) 墨田区本所中
8位 5.10 (-0.9) 池田 悠斗(1) 府中四中
9位 4.94 (-0.4) 内藤 健太(1) 桐朋中
10位 4.93 (-0.7) 森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
11位 4.92 (-0.3) 志田 大空(1) 三田国際学園中
12位 4.90 (-1.1) 田口 琉太(1) 八王子恩方中
13位 4.90 (-1.1) 佐々木 勇人(1) 練馬区谷原中
14位 4.82 (-1.0) 金子 拓未(1) 八王子二中
15位 4.80 (-0.9) バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
16位 4.78 (0.7) 原 虎太朗(1) 東京学芸大附中
17位 4.77 (0.2) 渡部 真(1) 足立区入谷南中
18位 4.74 (-0.1) 西村 龍聖(1) 大田区東蒲中
19位 4.74 (0.4) 辺泥 彬(1) 落合中
20位 4.71 (-0.2) 栗原 明宗(1) あきる野五日市中
21位 4.65 (-0.6) 平出 結(1) 砧中
22位 4.65 (-0.4) 時久 達也(1) 八王子学園中
23位 4.63 (-0.9) 鈴木 知生(1) 千代田区神田一橋中
24位 4.60 (-0.3) 亀ケ谷 智央(1) 羽村三中
25位 4.59 (-1.2) 富井 悠文(1) 練馬区石神井中
26位 4.57 (-0.9) 岩坪 那武(1) 多摩諏訪中
27位 4.57 (-0.3) 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
28位 4.54 (0.2) 上田 惺(1) 北区飛鳥中
29位 4.45 (-1.1) 荘司 龍玖(1) 調布三中
30位 4.44 (-1.3) 問矢 勇太(1) あきる野御堂中
31位 4.39 (-0.8) 門脇 駿(1) 都立両国中
32位 4.37 (-0.7) 池田 心(1) 稲城六中
33位 4.35 (-0.9) 保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
34位 4.31 (0.2) 星 隼人(1) 西東京田無四中
35位 4.31 (-0.6) 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
36位 4.28 (-1.2) 山下 莉空(1) 立川二中
37位 4.25 (-0.2) 油井 陸道(1) 小平一中
予選 1組
1位 14.33 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 11.23 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
3位 10.89 星川 空翔(2) 府中六中
4位 10.12 中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
5位 9.82 高橋 海志(3) 練馬区光が丘三中
6位 9.80 増田 健人(3) 八王子恩方中
7位 9.77 雅楽 隆人(3) 小平四中
8位 9.62 村田 浩毅(2) 足立区十三中
9位 9.62 青谷 拓摩(3) 八王子川口中
10位 9.57 板山 恵太朗(2) 練馬区開進一中
11位 9.17 山口 佳(2) 墨田区吾嬬立花中
12位 8.91 永井 凛(3) 板橋区志村四中
13位 8.84 照沼 葉琉(2) 江東区深川六中
14位 8.72 中西 海成(3) 八王子打越中
15位 7.99 数野 遥土(3) 本郷中
16位 7.69 若井 創(2) 小平二中
17位 7.63 天海 優成(3) 東大和一中
18位 7.24 植野 秀哉(3) 足立区蒲原中
予選 2組
1位 11.90 黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
2位 10.85 原 学斗(3) 八王子楢原中
3位 10.80 山本 大輝(3) 日工大駒場中
4位 10.21 山本 舷太(3) 江東区深川六中
5位 10.01 小山 虎輝(3) 練馬区中村中
6位 9.89 池田 幸樹(3) 三鷹五中
7位 9.86 石田 大都(2) 八王子二中
8位 9.79 長嶋 聖太(3) 青梅六中
9位 9.19 安藤 莉一(3) 立川五中
10位 9.13 関根 歩夢(2) 江東区深川五中
11位 8.74 深津 祐貴(3) 大田区石川台中
12位 8.60 野口 泰誠(3) 昭島瑞雲中
13位 8.42 斎藤 伊吹(3) 泉中
14位 8.28 梅田 正之(2) 立川一中
15位 8.20 上田 将人(3) 台東区柏葉中
16位 8.07 藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
17位 7.85 円山 豪斗オトゥール(2) 練馬区開進四中
18位 7.65 富沢 真太郎(3) 品川区日野学園中
決勝
1位 15.04 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 11.89 黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
3位 11.42 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
4位 11.01 原 学斗(3) 八王子楢原中
5位 10.86 中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
6位 10.68 山本 舷太(3) 江東区深川六中
7位 10.54 小山 虎輝(3) 練馬区中村中
8位 10.27 山本 大輝(3) 日工大駒場中
9位 10.00 高橋 海志(3) 練馬区光が丘三中
10位 9.84 池田 幸樹(3) 三鷹五中
11位 9.39 石田 大都(2) 八王子二中
四種競技
1位 11.62 土屋 怜央(3) 八王子二中
2位 11.61 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
3位 11.45 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
4位 11.21 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
5位 10.82 渡部 遥斗(3) 福生二中
6位 9.67 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
7位 9.64 盛田 直人(3) 三鷹七中
8位 9.61 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
9位 9.49 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
10位 8.57 小野 浬空(3) 西東京保谷中
11位 8.41 才村 心和(3) 足立区入谷南中
12位 8.27 石破 岳都(3) 大田区南六郷中
13位 8.10 磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
14位 8.05 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
15位 8.03 小椋 南(3) 江東区亀戸中
16位 7.52 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
17位 7.49 葛西 悠貴(3) 府中四中
18位 7.39 高山 渉(2) 練馬区開進一中
19位 7.32 尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
20位 6.76 岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
21位 5.48 前田 知毅(3) 福生一中
決勝
1位 2439 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 2353 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
3位 2343 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
4位 2208 土屋 怜央(3) 八王子二中
5位 2135 葛西 悠貴(3) 府中四中
6位 2090 才村 心和(3) 足立区入谷南中
7位 2059 渡部 遥斗(3) 福生二中
8位 2045 盛田 直人(3) 三鷹七中
9位 2025 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
10位 1953 小野 浬空(3) 西東京保谷中
11位 1856 小椋 南(3) 江東区亀戸中
12位 1832 岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
13位 1764 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
14位 1762 磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
15位 1746 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
16位 1699 石破 岳都(3) 大田区南六郷中
17位 1651 高山 渉(2) 練馬区開進一中
18位 1642 前田 知毅(3) 福生一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 14.08 三木 心羽(1) 足立区伊興中
2位 14.28 原 茉央(1) 八王子七国中
3位 14.32 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.52 佐藤 真央(1) 足立区蒲原中
5位 14.59 加賀 理央(1) 江戸川区南葛西二中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.81 北住 莉恋(1) 江戸川区二之江中
2位 13.96 田中 万玲子(1) 玉川学園中
3位 14.08 渡辺 玲花(1) あきる野西中
4位 14.23 後藤 凛(1) 八王子七中
5位 14.35 望月 結奈(1) 西新宿中
6位 14.39 池田 夏埜(1) 杉並区松溪中
7位 14.44 桜井 美咲(1) 足立区十一中
8位 14.45 佐々木 桜(1) 立川一中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.38 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
2位 13.85 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
3位 13.95 金山 百合海(1) 狛江二中
4位 14.15 小賀 百桃(1) 日野一中
5位 14.19 押田 菜々(1) 横川中
6位 14.30 中村 しおり(1) 立川三中
7位 14.42 佐藤 彩叶(1) 日大二中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.57 熊谷 采香(1) 大田区立矢口
2位 13.95 井村 結香(1) 都桜修館中等中
3位 13.98 高井 さくあ(1) 八王子一中
4位 14.11 藤本 紗英(1) 明星学園中
5位 14.29 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
6位 14.40 中村 汐里(1) 青梅新町中
7位 14.42 大村 菜月美(1) 落合中
予選【中1】 5組 (-1.7)
1位 13.57 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
2位 13.60 須藤 杏々(1) 跡見学園中
3位 14.11 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
4位 14.32 本多 美珠(1) 東大和四中
5位 14.56 中里 羽音(1) 江戸川区東葛西中
6位 14.57 小島 リリー(1) 町田金井中
7位 14.73 石田 心麗(1) 足立区十三中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 13.28 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
3位 14.04 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
4位 14.09 溝田 茉由(1) 立川一中
5位 14.17 千田 美音(1) 日野三沢中
6位 14.24 カングリヤン マリア(1) 八王子宮上中
7位 14.33 宮山 杏(1) 北区王子桜中
予選【中1】 7組 (-1.1)
1位 13.67 ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
2位 13.86 小倉 千奈(1) 調布五中
3位 14.01 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
4位 14.17 安藤 こころ(1) 小平二中
5位 14.56 臼井 乃々香(1) 昭島多摩辺中
6位 14.56 横山 直生(1) 世田谷区松沢中
7位 14.64 岡本 澪音(1) 小平六中
予選【中1】 8組 (0.5)
1位 13.23 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 13.93 金原 紗耶(1) 武蔵村山一中
3位 14.05 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
4位 14.11 大類 愛琉(1) 練馬区開進四中
5位 14.19 渡慶次 心花(1) 調布五中
6位 14.23 篠田 風花(1) 立川二中
7位 14.44 中込 爽(1) 葛飾区金町中
準決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.15 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
2位 13.45 熊谷 采香(1) 大田区立矢口
3位 13.63 北住 莉恋(1) 江戸川区二之江中
5位 14.03 藤本 紗英(1) 明星学園中
6位 14.03 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
7位 14.13 金山 百合海(1) 狛江二中
8位 14.19 三木 心羽(1) 足立区伊興中
準決勝【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.99 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 13.38 ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
3位 13.61 須藤 杏々(1) 跡見学園中
4位 13.89 井村 結香(1) 都桜修館中等中
5位 13.98 金原 紗耶(1) 武蔵村山一中
6位 14.05 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
7位 14.21 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
8位 14.25 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
準決勝【中1】 3組 (0.8)
1位 13.37 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
2位 13.45 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
3位 13.55 田中 万玲子(1) 玉川学園中
4位 13.68 小倉 千奈(1) 調布五中
5位 13.80 高井 さくあ(1) 八王子一中
6位 13.81 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
7位 13.84 渡辺 玲花(1) あきる野西中
8位 13.96 溝田 茉由(1) 立川一中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.91 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 13.02 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
3位 13.32 ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
4位 13.49 熊谷 采香(1) 大田区立矢口
5位 13.52 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
6位 13.61 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
7位 13.65 須藤 杏々(1) 跡見学園中
8位 13.78 田中 万玲子(1) 玉川学園中
予選【中2】 1組 (2.7)
1位 12.91 大上 カレン(2) 早稲田実業中
2位 13.17 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
3位 13.39 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
4位 13.52 平沼 愛彩(2) 立川四中
5位 13.65 田中 音咲(2) 青梅新町中
6位 13.86 成田 優奈(2) 八王子横山中
予選【中2】 2組 (3.0)
1位 12.51 山口 采実(2) 調布三中
2位 13.07 西村 帆乃佳(2) 十文字中
3位 13.16 松田 冴(2) 慶応中
4位 13.38 伊藤 美波(2) 町田つくし野中
5位 13.45 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 12.81 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 13.22 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
3位 13.74 森脇 真果(2) 世田谷区用賀中
4位 13.75 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
5位 13.76 山上 瑠奈(2) 調布三中
6位 13.90 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 12.88 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
2位 13.08 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
3位 13.16 門井 珠月(2) 立川五中
4位 13.23 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
5位 13.45 橋口 沙良(2) 桐朋女中
6位 13.60 中山 空海(2) 多摩諏訪中
7位 13.80 半田 恵都(2) 板橋区高島二中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 13.02 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
2位 13.06 神長 里咲(2) 足立区西新井中
3位 13.41 石井 優陽(2) 武蔵野東中
4位 13.44 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
5位 13.57 久保 和奏(2) 八王子七国中
6位 13.59 太田 凛(2) 江戸川区鹿骨中
7位 13.66 藤野 由布(2) 八王子みなみ野中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 13.04 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
2位 13.16 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
3位 13.42 堀口 美空(2) 青梅西中
4位 13.42 安月 怜菜(2) 大田区御園中
5位 13.71 三浦 夏実(2) 葛飾区水元中
6位 13.75 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
7位 13.77 麦島 萌々七(2) 町田木曽中
8位 13.91 井上 可蓮(2) 八王子四中
予選【中2】 7組 (0.6)
1位 13.03 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
2位 13.08 本多 紗季(2) 府中七中
3位 13.44 中島 紗良(2) 中大附中
4位 13.60 佐藤 日和(2) 練馬区開進二中
5位 13.64 中嶋 彩(2) 清瀬四中
6位 13.71 下垣 沙月(2) 江戸川区東葛西中
準決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 12.76 山口 采実(2) 調布三中
2位 13.07 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
3位 13.13 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
4位 13.19 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
5位 13.41 門井 珠月(2) 立川五中
6位 13.57 中島 紗良(2) 中大附中
7位 13.68 伊藤 美波(2) 町田つくし野中
8位 13.71 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
準決勝【中2】 2組 (3.3)
1位 12.66 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
2位 12.72 本多 紗季(2) 府中七中
3位 12.83 大上 カレン(2) 早稲田実業中
4位 13.04 西村 帆乃佳(2) 十文字中
5位 13.07 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
6位 13.10 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
7位 13.14 堀口 美空(2) 青梅西中
8位 13.23 安月 怜菜(2) 大田区御園中
準決勝【中2】 3組 (2.9)
1位 12.66 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 13.01 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
3位 13.02 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
4位 13.06 松田 冴(2) 慶応中
5位 13.20 神長 里咲(2) 足立区西新井中
6位 13.22 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
7位 13.42 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
8位 13.44 石井 優陽(2) 武蔵野東中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.59 山口 采実(2) 調布三中
2位 12.76 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
3位 12.81 本多 紗季(2) 府中七中
4位 12.86 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
5位 12.94 大上 カレン(2) 早稲田実業中
6位 13.08 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
7位 13.15 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
8位 13.19 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 12.01 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.03 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
3位 13.08 斎藤 美咲(3) 八王子川口中
4位 13.13 本田 花漣(3) 調布中
5位 13.23 平野 小春(3) 台東区駒形中
6位 13.39 河合 優花(3) 葛飾区金町中
7位 13.86 桑原 舞(3) 砧中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 12.97 土田 華妃(3) あきる野御堂中
2位 13.07 佐藤 柚香(3) 日野一中
3位 13.17 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.28 福田 麻結(3) 北区滝野川紅葉中
5位 13.57 御子柴 千春(3) 武蔵野東中
6位 13.67 三井 アリーシア(3) 多摩中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 12.61 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.63 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
3位 13.04 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
4位 13.46 植木 優花(3) 大田区大森四中
5位 13.52 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
6位 13.63 法村 優花(3) 稲城五中
7位 13.78 鈴木 心彩(3) 稲城二中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 13.09 坂口 遥菜(3) 日大二中
1位 13.09 臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
3位 13.36 恵花 芽依(3) 国分寺三中
4位 13.81 小倉 茉凛(3) 文京区九中
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 12.91 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
2位 13.00 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
3位 13.01 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.23 朝賀 柚月(3) 練馬区八坂中
5位 13.26 益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
6位 13.67 土方 結衣(3) 青梅西中
7位 13.68 佐藤 初音(3) 町田小山中
予選【中3】 6組 (0.8)
1位 12.91 岩本 真帆(3) 普連土学園中
2位 12.94 小俣 音琶(3) 日野一中
3位 13.03 鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
4位 13.16 小穴 真衣(3) 町田金井中
5位 13.42 星野 志葉(3) 足立区十三中
6位 13.45 青野 由芽(3) 北区滝野川紅葉中
7位 13.53 高橋 仁菜(3) 八王子中山中
予選【中3】 7組 (0.5)
1位 12.32 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 12.71 日高 凛乃(3) 江東区大島西中
3位 13.11 小方 愛紗(3) 江東区二砂町中
4位 13.19 高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
5位 13.24 大角 奏歩(3) 葛飾区水元中
6位 13.37 石川 海友(3) 町田小山田中
7位 13.54 山田 優奈(3) 昭島拝島中
予選【中3】 8組 (2.8)
1位 12.81 小若 歩羽(3) 足立区十二中
2位 13.07 飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
3位 13.35 中村 萌愛(3) 小石川中等中
4位 13.49 沢田 理佳(3) 三鷹四中
5位 13.54 太田 妃音(3) 明星学園中
準決勝【中3】 1組 (1.7)
1位 11.95 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.71 小若 歩羽(3) 足立区十二中
3位 12.83 岩本 真帆(3) 普連土学園中
4位 12.95 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
5位 13.09 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
6位 13.10 斎藤 美咲(3) 八王子川口中
7位 13.12 臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
8位 13.21 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
準決勝【中3】 2組 (1.7)
1位 12.32 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 12.70 日高 凛乃(3) 江東区大島西中
3位 12.82 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
4位 12.97 坂口 遥菜(3) 日大二中
5位 13.00 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
6位 13.03 鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
7位 13.09 佐藤 柚香(3) 日野一中
8位 13.23 小穴 真衣(3) 町田金井中
準決勝【中3】 3組 (2.9)
1位 12.49 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.49 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
3位 12.82 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
4位 12.87 土田 華妃(3) あきる野御堂中
5位 12.98 飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
6位 13.07 本田 花漣(3) 調布中
7位 13.10 小方 愛紗(3) 江東区二砂町中
決勝【中3】 (1.9)
1位 11.86 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.29 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
3位 12.50 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
4位 12.58 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
5位 12.66 日高 凛乃(3) 江東区大島西中
6位 12.79 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
7位 12.82 小若 歩羽(3) 足立区十二中
8位 12.98 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
予選 1組 (-0.1)
1位 25.39 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 26.81 飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
3位 27.72 安月 怜菜(2) 大田区御園中
4位 27.79 原本 梨花(3) あきる野西中
5位 28.23 中島 紗良(2) 中大附中
6位 28.62 羽生沢 さくら(3) 八王子打越中
予選 2組 (0.3)
1位 25.47 橋本 天青大(3) 江戸川区二之江中
2位 26.35 小俣 音琶(3) 日野一中
3位 26.63 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
4位 27.33 榎本 颯花(3) 八王子七国中
5位 27.35 中村 萌愛(3) 小石川中等中
6位 27.90 鈴木 心彩(3) 稲城二中
7位 28.12 太田 妃音(3) 明星学園中
予選 3組 (1.9)
1位 24.85 福西 和香子(3) 府中六中
2位 26.87 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
3位 27.03 神長 里咲(2) 足立区西新井中
4位 27.27 岡崎 桜空(3) 江戸川区鹿骨中
5位 27.74 朝賀 柚月(3) 練馬区八坂中
6位 27.95 大槻 茉央(3) 三鷹中等中
7位 28.05 橋口 沙良(2) 桐朋女中
予選 4組 (1.5)
1位 25.41 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 26.70 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
3位 26.80 土田 華妃(3) あきる野御堂中
4位 27.42 猪俣 美結(3) 江東区深川三中
5位 27.63 恵花 芽依(3) 国分寺三中
6位 27.68 平沼 愛彩(2) 立川四中
7位 28.76 小美濃 真尋(3) 昭島拝島中
予選 5組 (0.0)
1位 26.15 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 26.59 西村 心希(3) 府中八中
3位 27.12 益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
4位 27.52 村松 碧(2) 多摩諏訪中
5位 28.05 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
6位 28.39 京嶋 あすか(2) 東村山一中
予選 6組 (-0.6)
1位 26.59 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
2位 26.95 鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
3位 27.77 臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
4位 27.83 斎藤 美咲(3) 八王子川口中
5位 29.16 桑原 萌嘉(3) 府中五中
予選 7組 (-0.8)
1位 27.16 高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
2位 27.18 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
3位 27.30 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
4位 27.61 遠藤 千佳(3) 台東区上野中
5位 28.84 大畑 晴菜(3) 日野大坂上中
決勝 (-0.4)
1位 25.15 福西 和香子(3) 府中六中
2位 25.47 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
3位 25.93 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
4位 26.41 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
5位 26.46 小俣 音琶(3) 日野一中
6位 26.64 西村 心希(3) 府中八中
四種競技 1組 (1.5)
1位 27.55 荒井 英(2) 聖心女学院中
2位 27.82 高橋 怜美(2) 府中十中
3位 28.42 小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
4位 28.80 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
5位 29.37 礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
6位 29.43 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
四種競技 2組 (0.0)
1位 26.36 明石 侑奈(3) 調布三中
2位 26.51 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
3位 26.59 仮屋 愛優(3) 稲城三中
4位 27.22 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
5位 28.67 松岡 莉央(3) 調布三中
6位 28.88 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
7位 29.14 宮沢 美桜(3) 八王子二中
予選 1組
1位 2.21.20 大塚 あかり(3) 台東区忍岡中
2位 2.21.38 三輪 栞奈(3) 八王子城山中
3位 2.23.62 竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
4位 2.25.22 河村 こころ(2) 福生一中
5位 2.26.94 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
6位 2.32.40 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
7位 2.33.27 佐藤 芭奈(3) 小石川中等中
予選 2組
1位 2.21.07 大木 心夏(2) 明星中
2位 2.21.39 熊倉 花萌(3) 羽村一中
3位 2.21.40 松尾 茄南(3) 稲城二中
4位 2.22.43 天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
5位 2.29.84 石川 結子(3) 明星学園中
6位 2.31.56 松田 理歩子(3) 世田谷区松沢中
7位 2.32.14 今 海晴(3) 練馬区開進一中
予選 3組
1位 2.21.59 徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
2位 2.22.23 野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
3位 2.24.43 岡本 満奈(3) 白百合中
4位 2.27.68 久保 妃優理(3) 江戸川区葛西中
5位 2.28.20 金子 千優(2) 中大附中
6位 2.32.27 岡本 藍(3) 東大附中等中
予選 4組
1位 2.19.97 臼井 瑠花(3) 日野四中
2位 2.20.71 矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
3位 2.24.88 中西 陽奈子(2) 日野二中
4位 2.25.21 松田 悠楽(2) 多摩永山中
5位 2.27.90 山本 莉那(2) 北区稲付中
6位 2.33.47 中田 仁菜(3) 目黒区東山中
7位 2.34.47 宇野 木花(3) 青嵐中
予選 5組
1位 2.27.22 林 佑衣(3) 葛飾区金町中
2位 2.28.79 鈴木 結衣(3) 立川六中
3位 2.34.01 木村 遥(3) 世田谷区千歳中
4位 2.34.26 恒本 風奏(2) 江戸川区清新一中
5位 2.34.79 滝沢 結千(3) 調布五中
6位 2.42.05 田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
予選 6組
1位 2.20.47 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
2位 2.22.74 明星 花奈(2) 練馬区石神井中
3位 2.23.14 中村 桜雪(3) 八王子学園中
4位 2.23.52 奥山 咲季(3) 練馬中
5位 2.32.56 西村 友里(3) 昭島拝島中
6位 2.34.73 高城 咲花(2) 江戸川区東葛西中
決勝
1位 2.19.97 大塚 あかり(3) 台東区忍岡中
2位 2.20.52 矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
3位 2.21.42 臼井 瑠花(3) 日野四中
4位 2.21.95 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
5位 2.23.61 三輪 栞奈(3) 八王子城山中
6位 2.24.60 大木 心夏(2) 明星中
7位 2.24.71 松尾 茄南(3) 稲城二中
8位 2.24.86 熊倉 花萌(3) 羽村一中
予選【中1】 1組
1位 2.24.79 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
2位 2.32.48 佐藤 百華子(1) 府中四中
3位 2.33.56 伊藤 晴香(1) 福生一中
4位 2.35.16 上野 優月(1) 世田谷区用賀中
5位 2.35.35 本田 瑞希(1) 町田二中
6位 2.35.57 高木 結埜(1) 足立区蒲原中
7位 2.36.72 森高 榎梨(1) 武蔵野一中
8位 2.48.97 塚田 梓夏(1) 八王子椚田中
予選【中1】 2組
1位 2.27.17 松下 倫子(1) 荒川四中
2位 2.28.73 松井 瞳空(1) 足立区十一中
3位 2.38.07 石田 咲綾(1) 大田区蓮沼中
4位 2.39.55 小笠原 悠(1) 葛飾区水元中
5位 2.40.39 宮道 優花(1) 葛飾区金町中
6位 2.41.45 黒田 奈緒(1) 町田金井中
予選【中1】 3組
1位 2.27.50 青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
2位 2.28.10 松本 素直(1) 江戸川区清新一中
3位 2.35.46 谷野 優里(1) 調布五中
4位 2.35.99 根岸 麗音(1) 足立区入谷南中
5位 2.38.30 橋本 恵(1) 練馬区田柄中
6位 2.38.91 中村 佳莉名(1) 練馬区大泉西中
7位 2.41.34 金子 彩(1) 足立区十三中
予選【中1】 4組
1位 2.27.27 田辺 有彩(1) 足立区十一中
2位 2.28.01 永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
3位 2.31.80 奥山 詩歩(1) 練馬中
4位 2.34.02 新井 璃子(1) 葛飾区金町中
5位 2.36.03 福永 美暖(1) 国分寺四中
6位 2.40.62 武田 彩華(1) 昭島拝島中
7位 2.48.27 五十嵐 慈(1) 渋谷本町学園中
予選【中1】 5組
1位 2.26.15 前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
3位 2.34.88 長沼 晴奈(1) 台東区忍岡中
4位 2.39.59 小倉 千奈(1) 調布五中
5位 2.39.94 高橋 樹莉(1) 多摩諏訪中
6位 2.39.98 福士 天音(1) 町田二中
7位 2.44.03 山田 芽依(1) 昭島瑞雲中
8位 2.45.93 渋谷 なな子(1) 中野区緑野中
予選【中1】 6組
1位 2.18.75 大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
2位 2.22.64 奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中
3位 2.29.97 長谷川 理子(1) 八王子七国中
4位 2.38.61 藤本 あお(1) 渋谷区代々木中
5位 2.44.80 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
決勝【中1】
1位 2.19.65 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
2位 2.19.87 大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
3位 2.21.91 奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中
4位 2.24.60 前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
5位 2.24.92 田辺 有彩(1) 足立区十一中
6位 2.29.08 青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
7位 2.32.43 永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
8位 2.33.71 松下 倫子(1) 荒川四中
予選 1組
1位 4.48.46 柏井 心乃(3) 足立区十一中
2位 4.50.32 大木 心夏(2) 明星中
3位 4.50.96 松田 悠楽(2) 多摩永山中
4位 4.51.24 竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
5位 4.53.14 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
6位 4.56.11 野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
7位 4.56.93 熊倉 花萌(3) 羽村一中
8位 4.59.05 中尾 夕菜(3) 町田南中
9位 4.59.69 河村 こころ(2) 福生一中
10位 5.00.33 天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
11位 5.03.76 前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
12位 5.03.86 青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
13位 5.05.09 野治 心愛(3) あきる野五日市中
14位 5.05.74 佐藤 芭奈(3) 小石川中等中
15位 5.09.67 高木 萌(3) 江戸川区東葛西中
16位 5.12.02 大里 莉朱(3) 練馬区大泉中
17位 5.13.51 木村 遥(3) 世田谷区千歳中
18位 5.13.55 関野 愛里(3) 昭島拝島中
19位 5.20.33 南谷 希咲(3) 都南多摩中等中
20位 5.24.44 物部 杏月(3) 狛江二中
予選 2組
1位 4.38.03 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
2位 4.40.27 大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
3位 4.48.57 臼井 瑠花(3) 日野四中
4位 4.48.89 吉田 琵奈(3) 渋谷区代々木中
5位 4.49.83 徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
6位 5.01.41 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
7位 5.04.73 矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
8位 5.05.84 東 希美(3) あきる野五日市中
9位 5.06.64 金子 千優(2) 中大附中
10位 5.08.04 永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
11位 5.09.75 宇野 木花(3) 青嵐中
12位 5.10.99 前田 知花(2) 八王子中山中
13位 5.11.71 外間 結那(3) 大田区立矢口
14位 5.12.42 武井 海弥(3) 板橋区高島二中
15位 5.12.82 根米 彩羽(3) 新宿区西戸山中
16位 5.14.30 大窪 華奈絵(2) 府中四中
17位 5.24.52 和田 心春(3) 東大和四中
決勝
1位 4.43.39 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
2位 4.44.05 大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
3位 4.44.90 柏井 心乃(3) 足立区十一中
4位 4.48.25 徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
5位 4.48.48 臼井 瑠花(3) 日野四中
6位 4.48.83 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
7位 4.50.30 竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
8位 4.51.84 大木 心夏(2) 明星中
9位 4.53.85 天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
10位 4.54.44 松田 悠楽(2) 多摩永山中
11位 4.54.57 吉田 琵奈(3) 渋谷区代々木中
12位 4.57.98 熊倉 花萌(3) 羽村一中
13位 4.59.49 野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
14位 4.59.82 青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
15位 5.01.12 中尾 夕菜(3) 町田南中
16位 5.08.15 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
17位 5.08.29 河村 こころ(2) 福生一中
18位 5.09.53 前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
予選 1組 (0.3)
1位 14.77 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
2位 15.55 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
3位 16.20 柴 帆奈(3) 府中八中
4位 16.49 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
5位 16.52 原本 梨花(3) あきる野西中
予選 2組 (1.0)
1位 14.20 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 15.47 浅野 裕美(3) 練馬区光が丘三中
3位 15.85 川田 愛花(3) 三田国際学園中
4位 15.91 山上 瑠奈(2) 調布三中
5位 15.97 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
6位 16.50 藤本 優月(2) 町田つくし野中
7位 16.78 青野 由芽(3) 北区滝野川紅葉中
予選 3組 (-0.5)
1位 14.61 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 15.62 森田 未柚(2) 足立区十四中
3位 15.64 出口 結子(3) 青梅三中
4位 15.87 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
5位 16.60 関口 優妃(2) 足立区蒲原中
6位 16.83 綱川 麗(2) 葛飾区桜道中
7位 17.59 山本 千尋(3) 江戸川区西葛西中
予選 4組 (-0.9)
1位 14.63 槙村 せいあ(2) 調布神代中
2位 15.12 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
3位 15.79 巻渕 里紗(2) 江戸川区小岩三中
4位 16.35 小池 恵生(3) 羽村二中
5位 16.56 西川 実花(2) 多摩諏訪中
6位 16.58 安田 野乃佳(2) 八王子六中
7位 16.79 小林 優夏(2) 町田つくし野中
8位 17.03 清水 春日(3) 中野区緑野中
予選 5組 (-0.6)
1位 15.31 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
2位 15.71 原口 綾乃(3) 足立区十四中
3位 15.73 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
4位 16.70 大島 成(3) 江東区深川三中
5位 17.14 寺門 果恋(2) 北区王子桜中
予選 6組 (-0.9)
1位 15.31 山田 優奈(3) 昭島拝島中
2位 15.64 広瀬 花音(3) 練馬区光が丘三中
3位 15.74 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
4位 15.96 本多 紗季(2) 府中七中
5位 16.50 辻 紫那(3) 日体大桜華中
6位 16.55 焼田 ゆめの(3) 中央区銀座中
7位 16.88 佐藤 璃美(3) 八王子二中
8位 18.64 山内 喜愛(3) 多摩諏訪中
決勝 (2.0)
1位 13.95 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 14.27 槙村 せいあ(2) 調布神代中
3位 14.50 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
4位 14.81 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
5位 14.86 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
6位 15.00 山田 優奈(3) 昭島拝島中
7位 15.31 浅野 裕美(3) 練馬区光が丘三中
8位 15.34 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
四種競技 1組 (1.6)
1位 14.30 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 15.60 荒井 英(2) 聖心女学院中
3位 15.60 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
4位 15.65 原口 綾乃(3) 足立区十四中
5位 16.23 松岡 莉央(3) 調布三中
6位 16.42 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
7位 16.74 小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 15.44 高橋 怜美(2) 府中十中
2位 15.45 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
3位 15.49 明石 侑奈(3) 調布三中
4位 15.75 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
5位 15.79 宮沢 美桜(3) 八王子二中
6位 16.71 礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
7位 16.82 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
予選 1組
1位 51.23日野一中
2位 51.88世田谷区船橋希望中
3位 52.53多摩諏訪中
4位 52.90練馬区八坂中
5位 53.05世田谷区千歳中
6位 53.86早稲田実業中
7位 53.96練馬区光が丘三中
予選 2組
1位 49.13世田谷区駒沢中
2位 51.39中野区緑野中
3位 51.97江東区深川三中
4位 53.10東大附中等中
5位 53.67稲城六中
6位 53.96葛飾区金町中
予選 3組
1位 52.09武蔵野東中
2位 52.25江東区大島西中
3位 52.72足立区西新井中
4位 52.73調布三中
5位 53.08三田国際学園中
6位 53.69北区滝野川紅葉中
7位 54.39昭島拝島中
予選 4組
1位 50.55江東区二砂町中
2位 51.51あきる野御堂中
3位 52.74江戸川区小岩二中
4位 53.05あきる野西中
5位 53.43中大附中
6位 53.68北区赤羽岩渕中
予選 5組
1位 52.46江戸川区二之江中
2位 53.03府中八中
3位 53.25青梅三中
4位 53.35大田区大森三中
5位 53.37板橋区高島二中
6位 53.43江戸川区鹿骨中
7位 53.52町田金井中
予選 6組
1位 51.20足立区十四中
2位 52.20府中六中
3位 52.38世田谷区用賀中
4位 52.40葛飾区立石中
5位 52.96八王子学園中
6位 53.55墨田区吾嬬立花中
決勝
1位 49.32世田谷区駒沢中
2位 50.46江東区二砂町中
3位 50.92中野区緑野中
4位 51.12足立区十四中
5位 51.58あきる野御堂中
6位 51.86江東区深川三中
7位 52.41世田谷区船橋希望中
8位 54.54日野一中
タイムレース【低学年】 1組
1位 53.56都桜修館中等中
2位 53.92青梅新町中
3位 54.28渋谷区松涛中
4位 54.36青梅霞台中
5位 54.58調布五中
6位 58.47練馬区開進二中
タイムレース【低学年】 2組
1位 53.22江東区三亀戸中
2位 53.41杉並区松溪中
3位 53.56葛飾区金町中
4位 53.79世田谷区駒沢中
5位 54.04立川一中
6位 54.23練馬区石神井西中
7位 55.21八王子一中
タイムレース【低学年】 3組
1位 52.27練馬区大泉学園中
2位 53.99品川区八潮学園中
3位 54.91町田つくし野中
4位 55.00稲城二中
5位 55.38八王子みなみ野中
6位 56.02立川五中
決勝
1位 1.63 手島 花奈(3) 八王子椚田中
2位 1.60 宮沢 美桜(3) 八王子二中
3位 1.54 千葉 玲奈(3) 文京八中
4位 1.51 木村 充(3) 小平二中
5位 1.48 福丸 七緒(3) 昭島福島中
6位 1.48 石川 莉亜(2) 府中六中
7位 1.48 島田 萌衣(2) 昭島拝島中
8位 1.45 二階堂 愛莉(2) 練馬区開進一中
8位 1.45 黒川 古都美(3) 立川四中
8位 1.45 田代 和(3) 昭島福島中
11位 1.45 小倉 繍花(2) 町田つくし野中
12位 1.41 綱島 杏樹(3) 江戸川区二之江中
12位 1.41 和田 侑佳(3) 足立区蒲原中
14位 1.41 池谷 芽生(3) あきる野御堂中
15位 1.41 佐藤 那々子(1) 板橋区志村五中
16位 1.41 網木 ひかり(3) 武蔵野東中
17位 1.36 新倉 穂夏(3) 西東京田無一中
17位 1.36 黒坂 彩葉(3) 府中三中
17位 1.36 徳山 未夢(3) 立川一中
20位 1.36 大館 れに(2) 三田国際学園中
四種競技
1位 1.59 宮沢 美桜(3) 八王子二中
2位 1.53 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
3位 1.50 明石 侑奈(3) 調布三中
4位 1.50 仮屋 愛優(3) 稲城三中
5位 1.41 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
6位 1.38 松岡 莉央(3) 調布三中
7位 1.38 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
8位 1.38 荒井 英(2) 聖心女学院中
9位 1.38 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
10位 1.35 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
11位 1.35 小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
12位 1.32 礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
決勝
1位 3.10 加藤 優空(3) あきる野五日市中
2位 2.90 塚田 菜月(3) 八王子恩方中
3位 2.40 林 美月(3) 八王子二中
3位 2.40 篠木 愛実(3) あきる野西中
5位 2.30 鈴木 舞香(3) 都富士高附中
6位 2.30 滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
7位 2.00 呑口 智穂(3) 足立区千寿桜堤中
予選 1組
1位 5.53 (1.3) 宮原 紫乃(3) 慶応中
2位 5.11 (1.3) 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
3位 5.09 (1.6) 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
4位 4.93 (1.8) 榎本 咲生(3) 荒川区一中
5位 4.91 (1.3) 矢野 莉都(3) あきる野御堂中
6位 4.91 (1.8) 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
7位 4.90 (1.3) 真野 友芭(3) 八王子学園中
8位 4.74 (0.7) 鈴木 ペルドゥンひな美(3) 足立区西新井中
9位 4.62 (0.6) 佐藤 瑞紗(3) 八王子浅川中
10位 4.59 (1.4) 小美濃 真尋(3) 昭島拝島中
11位 4.57 (1.0) 斎藤 真衣子(2) 都立両国中
12位 4.53 (1.1) 内田 莉緒(2) 町田堺中
13位 4.43 (1.5) 谷浦 花怜(3) 杉並区松溪中
14位 4.36 (1.2) 浜中 茉緒(3) 世田谷区船橋希望中
15位 4.29 (0.8) 加藤 実咲(3) 八王子川口中
16位 4.26 (1.4) 古川 菜々美(3) 杉並区中瀬中
17位 4.17 (0.9) 万寿 美緒(3) 府中八中
18位 3.99 (0.9) 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
予選 2組
1位 5.40 (1.9) 山田 南(3) 葛飾区立石中
2位 5.11 (0.9) 木村 日結(3) 練馬区開進二中
3位 4.91 (1.7) 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
4位 4.88 (1.4) 高橋 奏心(2) 墨田区両国中
5位 4.88 (1.2) 高橋 怜美(2) 府中十中
6位 4.88 (1.2) 河合 優花(3) 葛飾区金町中
7位 4.72 (1.5) 岩本 真帆(3) 普連土学園中
8位 4.71 (1.5) 加藤 優奈(3) 桜美林中
9位 4.70 (1.7) 野嶋 優美(3) 練馬区石神井西中
10位 4.69 (1.6) 石井 優陽(2) 武蔵野東中
11位 4.65 (0.7) 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
12位 4.61 (2.3) 瀬戸口 あん(3) 江東区深川三中
13位 4.61 (2.6) 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
14位 4.43 (1.2) 田頭 美李(3) 府中六中
15位 4.38 (2.6) 篠 有華(3) 田無二中
16位 4.37 (1.6) 喜多 恵理奈(2) 立川二中
17位 4.34 (2.0) 遠藤 結生(3) 八王子浅川中
18位 4.29 (2.0) 鈴木 陽向(2) 八王子一中
19位 4.27 (0.9) 黒坂 彩葉(3) 府中三中
決勝
1位 5.56 (2.7) 山田 南(3) 葛飾区立石中
2位 5.29 (2.4) 木村 日結(3) 練馬区開進二中
3位 5.22 (0.8) 宮原 紫乃(3) 慶応中
4位 5.14 (1.0) 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
5位 5.02 (0.3) 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
6位 5.00 (2.1) 真野 友芭(3) 八王子学園中
7位 4.94 (1.7) 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
8位 4.92 (1.1) 高橋 奏心(2) 墨田区両国中
9位 4.90 (1.6) 高橋 怜美(2) 府中十中
10位 4.73 (0.0) 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
11位 4.70 (1.6) 矢野 莉都(3) あきる野御堂中
12位 4.50 (0.0) 榎本 咲生(3) 荒川区一中
決勝【中1】
1位 4.57 (1.1) 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 4.56 (0.5) 佐藤 那々子(1) 板橋区志村五中
3位 4.55 (1.9) 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
4位 4.53 (1.4) 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
5位 4.49 (1.9) 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
6位 4.36 (1.2) 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
7位 4.33 (0.2) 上田 優香(1) 町田つくし野中
8位 4.31 (0.4) 鈴木 詩花(1) 小金井南中
9位 4.26 (0.3) 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
10位 4.26 (0.0) 大西 優奈(1) 江東区三亀戸中
11位 4.23 (-1.3) 大峯 璃桜(1) 青梅霞台中
12位 4.23 (0.1) 池田 識香(1) 八王子五中
13位 4.23 (1.3) カングリヤン マリア(1) 八王子宮上中
14位 4.22 (1.1) 渡辺 玲花(1) あきる野西中
15位 4.22 (1.7) 勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中
16位 4.22 (1.4) 星野 あんな(1) 足立区十三中
17位 4.20 (0.3) 岡田 奈菜子(1) 多摩鶴牧中
18位 4.20 (1.3) 渡辺 未来(1) 板橋区赤塚三中
19位 4.16 (1.7) 岩渕 和花(1) 吉祥女中
20位 4.13 (0.1) 川合 由希子(1) 墨田区寺島中
21位 4.10 (1.1) 谷地舘 美桜(1) 北区稲付中
22位 4.09 (1.9) 望月 結奈(1) 西新宿中
23位 4.09 (-0.1) 金山 百合海(1) 狛江二中
24位 4.08 (0.1) 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
25位 4.08 (-0.4) 西牟田 楓(1) 品川区八潮学園中
26位 4.07 (0.9) 福田 楓穏(1) 杉並区東田中
27位 4.04 (0.3) 横山 莉子(1) 日野三沢中
28位 4.02 (-1.0) 高尾 茉白(1) 江戸川区篠崎二中
29位 4.00 (1.4) 井村 結香(1) 都桜修館中等中
30位 3.99 (0.8) 中込 爽(1) 葛飾区金町中
31位 3.99 (1.3) 桜沢 華怜(1) 練馬区谷原中
32位 3.92 (-1.3) 豊田 麻衣夏(1) 練馬区石神井中
33位 3.88 (0.8) 野間 芽実(1) 府中八中
34位 3.86 (0.2) 大坪 実季(1) 足立区十三中
35位 3.76 (1.6) 西居 愛紗(1) 大田区大森七中
36位 3.74 (0.7) 安西 美結(1) 墨田区本所中
37位 3.72 (1.3) 小針 瑚奈紬(1) 調布五中
38位 3.71 (1.1) 峯岸 結菜(1) 清瀬三中
39位 3.69 (-0.7) 中沢 琉璃(1) 三鷹四中
40位 3.67 (1.1) 滝口 菜央(1) 小平四中
41位 3.64 (0.7) 志村 和佳奈(1) 江東区深川三中
予選 1組
1位 12.67 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 11.68 工藤 優里亜(3) 墨田区文花中
3位 10.19 木野宮 夢咲(3) 八王子二中
4位 9.88 二階堂 結(3) 足立区十四中
5位 9.81 小林 春佳(2) 荒川区諏訪台中
6位 9.71 岡田 理菜(3) 墨田区吾嬬立花中
7位 9.53 小野 双葉(3) 板橋区高島三中
8位 9.53 渡部 雫琉(3) 江戸川区西葛西中
9位 9.08 木下 優花(3) 北区十条富士見中
10位 9.02 石原 佳菜子(3) 北区赤羽岩渕中
11位 8.96 籾井 千颯(3) あきる野御堂中
12位 8.84 林 真子(3) 青梅三中
13位 8.69 原 奏七(3) 江東区深川五中
14位 8.66 中林 理央(3) 練馬区谷原中
15位 8.36 鳴島 琉那(3) 練馬区開進二中
16位 8.22 田崎 ほなみ(3) 昭島瑞雲中
予選 2組
1位 10.88 山本 彩夏(3) 青梅三中
2位 10.74 松原 杏奈(2) 調布三中
3位 10.41 大竹 莉美子(3) 足立区十四中
4位 10.31 松本 実咲(3) 武蔵野中
5位 9.91 上村 千咲(3) 武蔵野一中
6位 9.48 稲田 朋夏(3) 練馬区開進一中
7位 9.23 清水 愛優(3) 武蔵村山一中
8位 8.99 玉城 里乃佳(3) 府中三中
9位 8.98 岩坪 美奏(3) 多摩諏訪中
10位 8.96 谷山 こころ(2) 中野区緑野中
11位 8.92 一ノ瀬 陽海(3) 小平一中
12位 8.92 新津 杏莉(2) 八王子横山中
13位 8.89 谷津 葵(3) 昭島多摩辺中
14位 8.50 佐藤 璃美(3) 八王子二中
15位 8.20 太田 侑希(3) 八王子中山中
決勝
1位 13.00 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 12.10 松本 実咲(3) 武蔵野中
3位 11.88 工藤 優里亜(3) 墨田区文花中
4位 11.32 山本 彩夏(3) 青梅三中
5位 10.50 木野宮 夢咲(3) 八王子二中
6位 10.46 松原 杏奈(2) 調布三中
7位 10.32 上村 千咲(3) 武蔵野一中
8位 10.26 小野 双葉(3) 板橋区高島三中
9位 9.63 岡田 理菜(3) 墨田区吾嬬立花中
10位 9.51 二階堂 結(3) 足立区十四中
11位 9.34 大竹 莉美子(3) 足立区十四中
12位 8.71 小林 春佳(2) 荒川区諏訪台中
四種競技
1位 10.22 明石 侑奈(3) 調布三中
2位 9.72 宮沢 美桜(3) 八王子二中
3位 9.56 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
4位 9.29 松岡 莉央(3) 調布三中
5位 8.96 仮屋 愛優(3) 稲城三中
6位 8.62 礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
7位 8.22 高橋 怜美(2) 府中十中
8位 8.16 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
9位 7.86 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
10位 7.62 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
11位 7.27 小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
12位 6.89 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
13位 5.88 荒井 英(2) 聖心女学院中
決勝
1位 2765 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 2709 明石 侑奈(3) 調布三中
3位 2562 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
4位 2519 宮沢 美桜(3) 八王子二中
5位 2332 石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
6位 2265 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
7位 2239 松岡 莉央(3) 調布三中
8位 2186 荒井 英(2) 聖心女学院中
9位 2088 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
10位 2052 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
11位 2036 小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
12位 2026 礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
13位 1843 高橋 怜美(2) 府中十中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.86(1.1) 決勝【中3】
        藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中
2位 10.96(1.4) 準決勝【中3】 2組
        藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中
3位 11.06(0.3) 予選【中3】 1組
        藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中
4位 11.11(1.4) 準決勝【中3】 1組
        浦野 了(3) 足立区六月中
5位 11.12(1.0) 予選【中3】 8組
        野間 隼人(3) 都富士高附中
6位 11.14(1.1) 決勝【中3】
        浦野 了(3) 足立区六月中
6位 11.14(2.4) 準決勝【中3】 3組
        野間 隼人(3) 都富士高附中
8位 11.22(1.1) 決勝【中3】
        野間 隼人(3) 都富士高附中
9位 11.25(2.4) 準決勝【中3】 3組
        豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
10位 11.26(1.1) 決勝【中3】
        奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
11位 11.27(0.2) 予選【中3】 6組
        奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
11位 11.27(1.4) 準決勝【中3】 1組
        奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
11位 11.27(1.1) 決勝【中3】
        豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
14位 11.29(1.4) 準決勝【中3】 2組
        河田 凌(3) 大田区出雲中
15位 11.30(1.1) 決勝【中3】
        河田 凌(3) 大田区出雲中
15位 11.30(0.6) 準決勝【中2】 3組
        猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
17位 11.31(1.4) 準決勝【中3】 1組
        新沼 裕己(3) 足立区伊興中
18位 11.32(2.4) 準決勝【中3】 3組
        春本 想輔(3) 江東区深川三中
18位 11.32(0.2) 決勝【中2】
        猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
20位 11.37(1.1) 予選【中2】 8組
        猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
21位 11.40(1.1) 予選【中3】 7組
        豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
21位 11.40(0.6) 予選【中3】 4組
        浦野 了(3) 足立区六月中
23位 11.41(-0.5) 予選【中3】 3組
        河田 凌(3) 大田区出雲中
24位 11.42(1.2) 予選【中3】 2組
        山下 悠斗(3) 立川一中
24位 11.42(1.8) 準決勝【中2】 1組
        小泉 優星(2) 板橋区高島一中
24位 11.42(2.4) 準決勝【中3】 3組
        早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
27位 11.43(1.4) 準決勝【中3】 1組
        高沼 幸太(3) 城西中
27位 11.43(1.1) 決勝【中3】
        新沼 裕己(3) 足立区伊興中
29位 11.44(0.2) 予選【中3】 6組
        早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
29位 11.44(0.8) 予選【中3】 9組
        新沼 裕己(3) 足立区伊興中
29位 11.44(1.7) 予選【中3】 5組
        高沼 幸太(3) 城西中
32位 11.45(1.4) 準決勝【中3】 2組
        山下 悠斗(3) 立川一中
32位 11.45(1.4) 準決勝【中3】 1組
        小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
34位 11.46(1.1) 決勝【中3】
        春本 想輔(3) 江東区深川三中
35位 11.47(1.2) 予選【中3】 2組
        岡崎 富(3) 江東区大島中
35位 11.47(0.2) 決勝【中2】
        児島 壮良(2) 大田区大森十中
37位 11.49(0.6) 準決勝【中2】 3組
        児島 壮良(2) 大田区大森十中
37位 11.49(1.4) 準決勝【中3】 1組
        羽矢 誠(3) 町田南成瀬中
39位 11.50(1.8) 準決勝【中2】 1組
        石田 惇(2) 府中三中
39位 11.50(1.8) 予選【中2】 1組
        岡安 慶二(2) 開成中
41位 11.52(1.6) 準決勝【中2】 2組
        熊谷 太郎(2) 明大附中野中
41位 11.52(2.4) 準決勝【中3】 3組
        矢竹 開(3) 町田山崎中
43位 11.53(1.1) 予選【中3】 7組
        加藤 翼(3) 立川五中
43位 11.53(1.3) 予選【中2】 6組
        小泉 優星(2) 板橋区高島一中
45位 11.54(0.2) 決勝【中2】
        熊谷 太郎(2) 明大附中野中
46位 11.55(0.8) 予選【中3】 9組
        佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
46位 11.55(1.4) 準決勝【中3】 2組
        秋山 准(3) 町田小山中
48位 11.56(0.2) 予選【中3】 6組
        小室 輝周(3) 昭島清泉中
48位 11.56(1.6) 予選【中2】 7組
        石田 惇(2) 府中三中
50位 11.57(1.0) 予選【中3】 8組
        羽矢 誠(3) 町田南成瀬中
51位 11.58(1.6) 準決勝【中2】 2組
        岡安 慶二(2) 開成中
52位 11.60(1.7) 予選【中3】 5組
        小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
52位 11.60(0.2) 決勝【中2】
        岡安 慶二(2) 開成中
52位 11.60(1.4) 準決勝【中3】 2組
        戸島 新(3) 城西中
55位 11.61(0.2) 決勝【中2】
        小泉 優星(2) 板橋区高島一中
55位 11.61(2.4) 準決勝【中3】 3組
        小室 輝周(3) 昭島清泉中
55位 11.61(1.4) 準決勝【中3】 1組
        小原 希宙(3) 葛飾区葛美中
58位 11.62(1.8) 予選【中2】 1組
        佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
58位 11.62(-0.5) 予選【中3】 3組
        春本 想輔(3) 江東区深川三中
58位 11.62(1.8) 準決勝【中2】 1組
        煤賀 優太(2) 立川九中
58位 11.62(1.4) 準決勝【中3】 2組
        加藤 翼(3) 立川五中
58位 11.62(0.9) 予選【中2】 4組
        熊谷 太郎(2) 明大附中野中
63位 11.63(1.4) 準決勝【中3】 2組
        佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
63位 11.63(0.3) 予選【中3】 1組
        村山 一城(3) 創価中
63位 11.63(1.0) 予選【中3】 8組
        秋山 准(3) 町田小山中
66位 11.64(1.6) 予選【中2】 7組
        児島 壮良(2) 大田区大森十中
66位 11.64(1.4) 準決勝【中3】 2組
        村山 一城(3) 創価中
66位 11.64(1.7) 予選【中3】 5組
        矢竹 開(3) 町田山崎中
69位 11.65(1.2) 予選【中3】 2組
        小原 希宙(3) 葛飾区葛美中
69位 11.65(1.0) 予選【中3】 8組
        山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
71位 11.66(1.6) 準決勝【中2】 2組
        小沢 耀平(2) 明星学園中
72位 11.67(0.8) 予選【中3】 9組
        鈴木 司(3) 小石川中等中
72位 11.67(2.4) 準決勝【中3】 3組
        鈴木 司(3) 小石川中等中
72位 11.67(1.0) 予選【中3】 8組
        戸島 新(3) 城西中
75位 11.68(1.6) 予選【中2】 7組
        高崎 颯太(2) 小平四中
75位 11.68(0.6) 準決勝【中2】 3組
        佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
75位 11.68(1.1) 予選【中3】 7組
        菊地 悠太(3) 明豊中
78位 11.69(0.2) 決勝【中2】
        石田 惇(2) 府中三中
79位 11.70(0.3) 予選【中3】 1組
        小泉 信明(3) 練馬区石神井西中
79位 11.70(1.2) 予選【中3】 2組
        藤原 多文(3) 明大附中野中
81位 11.72(1.4) 準決勝【中3】 1組
        山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
82位 11.73(0.6) 予選【中3】 4組
        内藤 航(3) 江東区深川五中
82位 11.73(0.2) 決勝【中2】
        煤賀 優太(2) 立川九中
82位 11.73(0.6) 準決勝【中2】 3組
        染谷 侑希(2) 明大附中野中
85位 11.74(1.0) 予選【中3】 8組
        奥村 駿(3) 葛飾区水元中
86位 11.75(1.6) 準決勝【中2】 2組
        内海 皓太郎(2) 学習院中
87位 11.76(0.6) 予選【中3】 4組
        富沢 怜平(3) 中央区銀座中
87位 11.76(1.8) 準決勝【中2】 1組
        福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
89位 11.77(1.8) 準決勝【中2】 1組
        岩田 響(2) 明中八王子中
89位 11.77(0.8) 予選【中3】 9組
        山口 駈(3) 杉並区松溪中
91位 11.78(1.1) 予選【中2】 8組
        煤賀 優太(2) 立川九中
91位 11.78(0.9) 予選【中2】 4組
        大山 立起(2) 板橋一中
91位 11.78(0.2) 決勝【中2】
        小沢 耀平(2) 明星学園中
94位 11.79(0.5) 予選【中2】 2組
        小沢 耀平(2) 明星学園中
94位 11.79(0.6) 準決勝【中2】 3組
        丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
96位 11.80(0.2) 予選【中3】 6組
        宗形 涼太(3) 三鷹三中
96位 11.80(1.8) 予選【中2】 1組
        丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
98位 11.81(1.7) 予選【中3】 5組
        加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
98位 11.81(0.8) 予選【中3】 9組
        三浦 佑次朗(3) 墨田区本所中
100位 11.82(1.1) 決勝【中1】
        萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
100位 11.82(1.8) 準決勝【中2】 1組
        大山 立起(2) 板橋一中
100位 11.82(1.8) 準決勝【中2】 1組
        諸麦 太我(2) 三鷹四中
100位 11.82(-0.5) 予選【中3】 3組
        川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
104位 11.83(-0.5) 予選【中3】 3組
        萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
105位 11.84(1.1) 予選【中3】 7組
        千葉 誠(3) 創価中
106位 11.85(0.7) 予選【中2】 5組
        染谷 侑希(2) 明大附中野中
106位 11.85(0.6) 準決勝【中2】 3組
        大坂 千広(2) 足立区入谷南中
106位 11.85(0.8) 予選【中2】 3組
        岩田 響(2) 明中八王子中
106位 11.85(0.8) 予選【中2】 3組
        内海 皓太郎(2) 学習院中
106位 11.85(1.1) 決勝【中1】
        芦田 大地(1) 北区稲付中
111位 11.86(1.6) 準決勝【中2】 2組
        高崎 颯太(2) 小平四中
111位 11.86(0.5) 準決勝【中1】 2組
        萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
111位 11.86(1.1) 予選【中3】 7組
        横山 悠太(3) 板橋区高島二中
114位 11.87(-0.5) 予選【中3】 3組
        片岡 十葵(3) 江戸川区葛西中
114位 11.87(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        芦田 大地(1) 北区稲付中
116位 11.88(0.7) 予選【中2】 5組
        福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
116位 11.88(1.6) 準決勝【中2】 2組
        中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
116位 11.88(1.0) 予選【中3】 8組
        荒川 林太郎(3) 学習院中
119位 11.89(0.3) 予選【中3】 1組
        紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
119位 11.89(1.1) 予選【中3】 7組
        佐々木 瑛太(3) 小平二中
121位 11.90(1.7) 予選【中3】 5組
        高林 遼(3) 筑波大附駒場中
121位 11.90(1.3) 予選【中2】 6組
        青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
121位 11.90(0.3) 予選【中3】 1組
        斎藤 響(3) 町田小山田中
124位 11.91(1.8) 予選【中2】 1組
        櫛谷 蒼真(2) ドルトン
125位 11.92(0.5) 予選【中2】 2組
        網野 真(2) 江戸川区瑞江三中
125位 11.92(0.2) 予選【中3】 6組
        藤沼 樹(3) 三鷹七中
127位 11.93(1.8) 予選【中2】 1組
        並木 比呂(2) 広尾学園中
127位 11.93(1.8) 予選【中2】 1組
        酒井 優誠(2) 狛江二中
129位 11.94(1.6) 準決勝【中2】 2組
        並木 比呂(2) 広尾学園中
129位 11.94(1.1) 決勝【中1】
        大喜田 悠真(1) 高輪中
129位 11.94(1.3) 予選【中2】 6組
        諸麦 太我(2) 三鷹四中
129位 11.94(0.6) 準決勝【中1】 3組
        大喜田 悠真(1) 高輪中
129位 11.94(1.7) 予選【中3】 5組
        佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
129位 11.94(0.8) 予選【中2】 3組
        中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
129位 11.94(0.3) 予選【中3】 1組
        横山 然(3) 調布五中
136位 11.96(0.5) 予選【中2】 2組
        大坂 千広(2) 足立区入谷南中
136位 11.96(0.8) 予選【中3】 9組
        加藤 潤麻(3) 日野四中
138位 11.97(1.6) 準決勝【中2】 2組
        青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
138位 11.97(1.8) 準決勝【中2】 1組
        酒井 優誠(2) 狛江二中
140位 11.98(1.1) 予選【中2】 8組
        堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
140位 11.98(0.6) 準決勝【中2】 3組
        櫛谷 蒼真(2) ドルトン
142位 11.99(0.6) 予選【中3】 4組
        大久保 透羽(3) 足立区十一中
142位 11.99(0.6) 予選【中3】 4組
        羽野島 葵(3) 足立区十三中
142位 11.99(0.3) 予選【中3】 1組
        森沢 祐貴(3) 町田薬師中
142位 11.99(0.8) 予選【中3】 9組
        中松 陸嘉(3) 稲城二中
146位 12.00(0.2) 予選【中3】 6組
        古川 裕盛(3) 文京十中
146位 12.00(0.8) 予選【中2】 3組
        飯塚 蓮慈(2) 東大和一中
146位 12.00(1.2) 予選【中3】 2組
        中島 崇太(3) 三鷹一中
149位 12.01(0.6) 準決勝【中1】 3組
        藤沢 柊斗(1) 青梅三中
149位 12.01(1.1) 予選【中3】 7組
        相生 茉夏(3) 町田南中
149位 12.01(1.3) 予選【中2】 6組
        飯塚 亮太(2) 江東区亀戸中
152位 12.02(1.1) 決勝【中1】
        藤沢 柊斗(1) 青梅三中
153位 12.03(1.6) 予選【中2】 7組
        渡辺 蒼大(2) 調布神代中
154位 12.05(1.1) 予選【中2】 8組
        大滝 湊士(2) 江戸川区小岩一中
154位 12.05(-0.5) 予選【中1】 7組
        芦田 大地(1) 北区稲付中
154位 12.05(0.2) 予選【中3】 6組
        原 駿平(3) 小平花小金井南中
154位 12.05(0.7) 予選【中2】 5組
        西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
154位 12.05(-0.5) 予選【中3】 3組
        入江 昇三(3) 新宿区落合二中
159位 12.06(0.9) 予選【中2】 4組
        安倍 朋希(2) 巣鴨中
159位 12.06(1.6) 予選【中2】 7組
        金森 陽(2) 青梅西中
161位 12.07(1.6) 予選【中2】 7組
        坂本 昊(2) 福生一中
161位 12.07(0.5) 予選【中2】 2組
        千葉 拓海(2) 八王子七国中
163位 12.08(0.7) 予選【中2】 5組
        松浦 宇宙(2) 八王子別所中
164位 12.09(0.7) 予選【中2】 5組
        菊地 康介(2) 都桜修館中等中
165位 12.10(0.5) 予選【中2】 2組
        前田 蒼空(2) 江東区深川三中
165位 12.10(0.6) 予選【中3】 4組
        ヘイケル エイデン(3) 日野一中
167位 12.12(1.8) 予選【中2】 1組
        阿川 幸史郎(2) 日野一中
168位 12.13(1.1) 決勝【中1】
        斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
169位 12.14(0.7) 予選【中2】 5組
        大橋 奏太(2) 八王子南大沢中
169位 12.14(1.3) 予選【中2】 6組
        小林 倭(2) 江戸川区鹿骨中
171位 12.15(-0.8) 予選【中1】 2組
        萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
171位 12.15(0.6) 予選【中3】 4組
        北条 陽一(3) 調布神代中
171位 12.15(0.9) 予選【中2】 4組
        渡辺 光(2) 武蔵野東中
171位 12.15(-0.5) 予選【中3】 3組
        大谷 昂生(3) 西東京田無三中
171位 12.15(0.8) 予選【中2】 3組
        山本 晴貴(2) 葛飾区高砂中
176位 12.16(1.0) 予選【中3】 8組
        斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
177位 12.18(0.9) 予選【中2】 4組
        藤田 蒼(2) 落合中
177位 12.18(1.6) 予選【中2】 7組
        井上 恵久(2) 小平三中
177位 12.18(-1.0) 予選【中1】 4組
        藤沢 柊斗(1) 青梅三中
180位 12.19(0.9) 予選【中2】 4組
        勝又 航希(2) 多摩和田中
180位 12.19(0.5) 準決勝【中1】 2組
        イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
180位 12.19(-1.0) 予選【中1】 5組
        大喜田 悠真(1) 高輪中
183位 12.20(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
184位 12.21(1.3) 予選【中2】 6組
        戸塚 寛人(2) 立川九中
185位 12.23(1.1) 予選【中2】 8組
        大谷 慧(2) 八王子打越中
186位 12.26(-0.4) 予選【中1】 9組
        イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
187位 12.28(0.5) 予選【中2】 2組
        川原 煌也(2) 日大二中
188位 12.30(0.8) 予選【中2】 3組
        近藤 音緒(2) あきる野御堂中
188位 12.30(1.8) 予選【中2】 1組
        岡田 和暉(2) 世田谷区駒沢中
188位 12.30(1.3) 予選【中2】 6組
        添田 真利央(2) 福生二中
191位 12.31(1.2) 予選【中3】 2組
        堀井 政徳(3) 小平一中
192位 12.32(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
193位 12.33(1.1) 決勝【中1】
        イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
194位 12.34(0.5) 予選【中2】 2組
        佐藤 琉陽(2) 足立区蒲原中
194位 12.34(0.6) 準決勝【中1】 3組
        大塚 生望(1) 八王子浅川中
196位 12.35(0.8) 予選【中2】 3組
        上村 謙心(2) 東村山二中
196位 12.35(0.7) 予選【中2】 5組
        中沢 太紀(2) 福生一中
198位 12.38(-1.2) 予選【中1】 3組
        斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
199位 12.39(0.6) 準決勝【中1】 3組
        中村 建貴(1) 墨田区本所中
200位 12.40(1.1) 決勝【中1】
        大塚 生望(1) 八王子浅川中
200位 12.40(0.5) 準決勝【中1】 2組
        門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
202位 12.41(1.1) 決勝【中1】
        小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
203位 12.42(0.6) 準決勝【中1】 3組
        内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
204位 12.43(0.6) 準決勝【中1】 3組
        油井 陸道(1) 小平一中
204位 12.43(-0.7) 予選【中1】 1組
        小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
206位 12.44(0.5) 準決勝【中1】 2組
        松本 浩太(1) 葛飾区小松中
206位 12.44(-0.2) 予選【中1】 8組
        松本 浩太(1) 葛飾区小松中
208位 12.45(1.1) 予選【中2】 8組
        山代 愛斗(2) 練馬区貫井中
209位 12.47(-0.4) 予選【中1】 9組
        内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
210位 12.48(0.5) 準決勝【中1】 2組
        千野 耀大(1) 板橋区赤塚二中
211位 12.49(0.5) 準決勝【中1】 2組
        バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
212位 12.51(-0.2) 予選【中1】 8組
        大塚 生望(1) 八王子浅川中
213位 12.53(-1.2) 予選【中1】 3組
        バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
214位 12.57(-0.7) 予選【中1】 1組
        吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
215位 12.65(0.5) 準決勝【中1】 2組
        保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
215位 12.65(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
217位 12.66(-0.7) 予選【中1】 1組
        小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
217位 12.66(-0.8) 予選【中1】 2組
        砂川 響介(1) 日野二中
219位 12.69(-1.2) 予選【中1】 3組
        池田 悠斗(1) 府中四中
220位 12.70(-1.0) 予選【中1】 5組
        中村 建貴(1) 墨田区本所中
220位 12.70(0.6) 準決勝【中1】 3組
        池田 悠斗(1) 府中四中
222位 12.71(-1.1) 予選【中1】 6組
        門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
223位 12.72(-0.2) 予選【中1】 8組
        辻 晴太(1) 杉並区松溪中
224位 12.73(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        富永 笙ノ介(1) 練馬区開進二中
224位 12.73(0.6) 準決勝【中1】 3組
        田口 琉太(1) 八王子恩方中
224位 12.73(-1.0) 予選【中1】 4組
        富永 笙ノ介(1) 練馬区開進二中
224位 12.73(-1.0) 予選【中1】 4組
        千野 耀大(1) 板橋区赤塚二中
224位 12.73(0.5) 準決勝【中1】 2組
        砂川 響介(1) 日野二中
229位 12.74(-1.1) 予選【中1】 6組
        油井 陸道(1) 小平一中
230位 12.75(-0.5) 予選【中1】 7組
        田口 琉太(1) 八王子恩方中
231位 12.76(-0.5) 予選【中1】 7組
        保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
232位 12.77(-1.2) 予選【中1】 3組
        山口 耕達(1) 青梅新町中
233位 12.79(-0.2) 予選【中1】 8組
        荒田 大将(1) 八王子椚田中
233位 12.79(-1.0) 予選【中1】 4組
        栗原 晋作(1) 明中八王子中
233位 12.79(-0.4) 予選【中1】 9組
        高橋 俐玖(1) 八王子恩方中
236位 12.82(-0.7) 予選【中1】 1組
        藤野 陸貴(1) 青梅西中
237位 12.84(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        山口 耕達(1) 青梅新町中
238位 12.86(-1.0) 予選【中1】 5組
        小谷 珠広(1) 目黒区東山中
239位 12.90(-1.0) 予選【中1】 5組
        浅野 朱人(1) 江東区深川五中
240位 12.91(-1.1) 予選【中1】 6組
        古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
241位 12.92(-1.0) 予選【中1】 5組
        見竹 功(1) 調布三中
242位 12.93(-0.8) 予選【中1】 2組
        谷口 慧(1) 江東区二南砂中
243位 12.94(-1.0) 予選【中1】 5組
        白井 優希(1) 多摩諏訪中
243位 12.94(-0.7) 予選【中1】 1組
        達川 凌央(1) 立川三中
243位 12.94(-0.8) 予選【中1】 2組
        奥沢 雄音(1) 小平四中
246位 12.95(-0.8) 予選【中1】 2組
        佐々木 栄一郎(1) 学習院中
247位 12.96(-0.2) 予選【中1】 8組
        松井 太佑(1) 成蹊中
247位 12.96(-0.8) 予選【中1】 2組
        酒井 曹宇(1) 都富士高附中
249位 12.97(1.1) 予選【中2】 8組
        阿部 夏輝(2) 世田谷区船橋希望中
249位 12.97(-1.2) 予選【中1】 3組
        福井 一惺(1) 都市大附中
249位 12.97(-0.5) 予選【中1】 7組
        中沢 怜皇(1) 江戸川区南葛西二中
249位 12.97(-0.7) 予選【中1】 1組
        横内 快成(1) 江東区深川五中
253位 12.98(-0.2) 予選【中1】 8組
        篠原 颯太(1) 八王子楢原中
254位 12.99(-0.4) 予選【中1】 9組
        風祭 葵(1) 桜木中
254位 12.99(-1.1) 予選【中1】 6組
        熊谷 大飛(1) 稲城二中
256位 13.00(-1.0) 予選【中1】 4組
        関根 みらい(1) 郁文館中
257位 13.02(-1.1) 予選【中1】 6組
        老沼 星波(1) 町田山崎中
258位 13.05(-0.4) 予選【中1】 9組
        西岡 弥人(1) 国学院大久我山中
259位 13.07(-0.5) 予選【中1】 7組
        縄 莉生人(1) 練馬東中
260位 13.08(-1.2) 予選【中1】 3組
        小林 修三(1) 新田学園中
261位 13.09(-1.0) 予選【中1】 4組
        宮木 柊弥(1) 八王子一中
262位 13.10(-0.4) 予選【中1】 9組
        山形 悠太(1) 立教池袋中
263位 13.11(-0.4) 予選【中1】 9組
        長沢 瑞希(1) 江東区亀戸中
264位 13.14(-0.7) 予選【中1】 1組
        田坂 彰啓(1) 文京区九中
265位 13.15(-1.0) 予選【中1】 4組
        名執 翔(1) 世田谷区緑丘中
266位 13.16(-0.8) 予選【中1】 2組
        原 虎太朗(1) 東京学芸大附中
267位 13.19(-1.1) 予選【中1】 6組
        大谷 晟也(1) 八王子一中
267位 13.19(-1.2) 予選【中1】 3組
        井上 裕太(1) 府中九中
269位 13.20(-0.5) 予選【中1】 7組
        平岩 虎之助(1) 世田谷区桜丘中
269位 13.20(-1.0) 予選【中1】 5組
        森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
271位 13.23(-0.7) 予選【中1】 1組
        佐藤 優太(1) 小平三中
ランキング
1位 22.64(-0.1) 予選 4組
        野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 22.81(-0.6) 予選 1組
        河田 凌(3) 大田区出雲中
3位 22.86(0.2) 決勝
        山下 悠斗(3) 立川一中
4位 22.89(0.2) 決勝
        野間 隼人(3) 都富士高附中
5位 22.90(1.4) 予選 3組
        山下 悠斗(3) 立川一中
6位 22.94(0.2) 決勝
        河田 凌(3) 大田区出雲中
7位 23.15(0.2) 決勝
        春本 想輔(3) 江東区深川三中
8位 23.21(-0.2) 予選 2組
        春本 想輔(3) 江東区深川三中
9位 23.32(1.4) 予選 3組
        鈴木 司(3) 小石川中等中
10位 23.43(0.1) 予選 6組
        紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
11位 23.58(-0.1) 予選 4組
        富沢 怜平(3) 中央区銀座中
12位 23.63(-0.1) 予選 4組
        川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
12位 23.63(0.2) 決勝
        鈴木 司(3) 小石川中等中
14位 23.67(0.2) 決勝
        紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
15位 23.70(0.1) 予選 6組
        新沼 裕己(3) 足立区伊興中
16位 23.74(1.4) 予選 3組
        田中 日向太(3) 泉中
17位 23.77(-0.6) 予選 1組
        萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
17位 23.77(0.1) 予選 5組
        内藤 航(3) 江東区深川五中
19位 23.78(-0.6) 予選 7組
        高崎 颯太(2) 小平四中
20位 23.79(-0.1) 予選 4組
        酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
21位 23.82(0.2) 決勝
        富沢 怜平(3) 中央区銀座中
22位 23.83(0.1) 予選 6組
        三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
22位 23.83(-0.2) 予選 2組
        白崎 歩(3) 小平三中
24位 23.86(-0.2) 予選 2組
        小泉 信明(3) 練馬区石神井西中
25位 23.88(0.1) 予選 5組
        佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
26位 23.89(-0.2) 予選 2組
        村岡 隼人(3) 江東区亀戸中
26位 23.89(0.1) 予選 6組
        山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
28位 24.06(-0.1) 予選 4組
        伊藤 大智(3) 小松川三中
29位 24.08(-0.6) 予選 7組
        斎藤 皐暉(3) 板橋区志村五中
30位 24.09(0.1) 予選 6組
        斎藤 響(3) 町田小山田中
31位 24.15(0.2) 決勝
        川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
32位 24.17(-0.6) 予選 1組
        榎橘 径徒(3) ドルトン
33位 24.24(-0.2) 予選 2組
        網野 真(2) 江戸川区瑞江三中
33位 24.24(-0.6) 予選 1組
        小室 輝周(3) 昭島清泉中
35位 24.26(0.1) 予選 6組
        小泉 渚(3) 八王子由井中
36位 24.33(-0.1) 予選 4組
        大谷 昂生(3) 西東京田無三中
37位 24.34(1.4) 予選 3組
        古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
37位 24.34(1.4) 予選 3組
        朴 世栄(3) 成城中
39位 24.35(0.1) 予選 5組
        黒木 正暢(3) 町田山崎中
40位 24.37(1.4) 予選 3組
        杉田 晧生(3) 八王子四中
41位 24.38(0.1) 予選 5組
        河辺 光典(3) あきる野御堂中
42位 24.39(0.1) 予選 6組
        大塚 晴心(3) 昭島清泉中
42位 24.39(1.4) 予選 3組
        金森 陽(2) 青梅西中
44位 24.40(-0.6) 予選 7組
        北条 陽一(3) 調布神代中
45位 24.41(-0.1) 予選 4組
        中村 天音(3) 稲城五中
46位 24.46(-0.6) 予選 1組
        千葉 誠(3) 創価中
47位 24.53(-0.6) 予選 1組
        横山 然(3) 調布五中
48位 24.64(0.1) 予選 5組
        棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
49位 24.65(-0.2) 予選 2組
        江花 鼓太郎(3) 府中二中
50位 24.73(0.1) 予選 5組
        日向 柊(3) 練馬中
51位 24.75(0.1) 予選 5組
        岩田 響(2) 明中八王子中
52位 24.78(-0.6) 予選 7組
        川端 琉射(3) 西東京ひばりが丘中
53位 24.95(-0.6) 予選 1組
        佐藤 陽星(3) 東大和四中
ランキング
1位 51.21 決勝
        村山 裕紀(3) 明中八王子中
2位 51.44 決勝
        内藤 朔也(3) 立川五中
3位 51.80 予選 6組
        村山 裕紀(3) 明中八王子中
4位 51.81 決勝
        田中 日向太(3) 泉中
5位 52.15 決勝
        西地 欧輔(3) 杉並区松溪中
6位 52.62 予選 1組
        内藤 朔也(3) 立川五中
7位 52.63 予選 2組
        白崎 歩(3) 小平三中
8位 52.97 予選 5組
        田中 日向太(3) 泉中
9位 53.15 予選 4組
        西地 欧輔(3) 杉並区松溪中
10位 53.23 決勝
        白崎 歩(3) 小平三中
11位 53.38 決勝
        山田 詩音(3) 武蔵野四中
12位 53.45 予選 3組
        山田 詩音(3) 武蔵野四中
13位 53.58 予選 2組
        棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
14位 53.59 四種競技 3組
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中
15位 53.68 決勝
        棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
16位 53.70 予選 7組
        酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
17位 53.78 決勝
        酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
18位 53.93 予選 4組
        宮坂 侑真(3) 江戸川区鹿骨中
19位 53.97 予選 7組
        平賀 優聖(2) 町田つくし野中
20位 54.33 四種競技 2組
        才村 心和(3) 足立区入谷南中
21位 54.39 予選 1組
        トラクサル 澄海(3) 八王子横山中
22位 54.46 予選 3組
        酒井 紀一(3) 中野区緑野中
23位 54.48 予選 2組
        川崎 陽太(3) 足立区十四中
24位 54.58 予選 6組
        丸山 紺次郎(3) 八王子五中
25位 54.63 予選 4組
        川崎 晃平(3) 武蔵野四中
25位 54.63 予選 1組
        森 崇幸(3) 東大附中等中
27位 54.71 四種競技 3組
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
28位 54.74 予選 3組
        坂口 優斗(2) 練馬区谷原中
29位 54.78 四種競技 3組
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
30位 54.86 予選 3組
        小山 流聖(3) 杉並区中瀬中
31位 54.92 予選 7組
        竹村 陽太郎(3) 麻布中
32位 54.96 予選 3組
        渡辺 蒼大(2) 調布神代中
33位 54.98 予選 5組
        古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
34位 55.00 四種競技 2組
        葛西 悠貴(3) 府中四中
35位 55.16 予選 7組
        田端 悠(3) 八王子横山中
36位 55.21 予選 1組
        梅木 祐途(2) 足立区東綾瀬中
37位 55.25 予選 1組
        国吉 龍磨(3) 町田堺中
38位 55.29 予選 2組
        シャザード 恵千(2) 武蔵村山五中
39位 55.44 予選 2組
        高橋 翔太(3) 大田区出雲中
40位 55.47 予選 2組
        杉田 晧生(3) 八王子四中
41位 55.53 四種競技 2組
        盛田 直人(3) 三鷹七中
42位 55.62 四種競技 2組
        茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
43位 55.63 予選 4組
        赤羽 佑太(3) 西東京田無四中
44位 55.67 予選 4組
        皆越 陽(3) 江戸川区西葛西中
45位 55.70 予選 5組
        田中 大貴(2) 調布五中
46位 55.75 予選 7組
        山中 啓聡(3) 桐朋中
47位 55.81 予選 1組
        小畠 匠(3) 練馬区北町中
48位 55.82 予選 6組
        斎藤 章太(3) 立川国際中
49位 55.90 四種競技 1組
        磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
50位 56.14 予選 4組
        後藤 咲也(3) 南が丘中
51位 56.19 予選 7組
        中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
52位 56.57 予選 6組
        小林 倭(2) 江戸川区鹿骨中
53位 56.58 予選 5組
        南 大登(3) 日工大駒場中
54位 56.61 四種競技 2組
        小椋 南(3) 江東区亀戸中
55位 56.85 予選 4組
        入江 櫂伊(3) 高輪中
56位 56.93 予選 2組
        関田 恭平(3) 桐朋中
57位 56.99 予選 3組
        加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
58位 57.04 予選 7組
        金子 拓生(3) 小石川中等中
59位 57.05 予選 6組
        小暮 将太(3) 巣鴨中
60位 57.44 四種競技 1組
        田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
61位 57.55 予選 5組
        長山 朔(3) 八王子恩方中
62位 57.60 四種競技 1組
        前田 知毅(3) 福生一中
63位 57.73 四種競技 1組
        高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
64位 58.56 予選 3組
        高市 裕太(2) 渋谷区松涛中
65位 59.12 四種競技 1組
        石破 岳都(3) 大田区南六郷中
66位 59.13 四種競技 3組
        土屋 怜央(3) 八王子二中
67位 60.03 四種競技 3組
        渡部 遥斗(3) 福生二中
68位 60.17 四種競技 1組
        高山 渉(2) 練馬区開進一中
69位 61.03 四種競技 3組
        小野 浬空(3) 西東京保谷中
70位 61.34 四種競技 2組
        岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
ランキング
1位 2.01.18 予選 1組
        吉沢 登吾(3) 桐朋中
2位 2.03.15 決勝
        吉沢 登吾(3) 桐朋中
3位 2.03.36 予選 5組
        青野 弘英(3) 玉川学園中
4位 2.04.38 予選 5組
        山本 隼士(2) 日野一中
5位 2.04.63 予選 5組
        占部 航太(3) 明星学園中
6位 2.04.92 決勝
        榎戸 勇哉(3) 福生一中
7位 2.05.14 決勝
        伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
8位 2.05.89 予選 4組
        熊田 寛(3) 府中二中
9位 2.05.97 予選 4組
        伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
10位 2.06.25 決勝
        占部 航太(3) 明星学園中
11位 2.06.50 予選 4組
        森 崇幸(3) 東大附中等中
12位 2.06.71 決勝
        熊田 寛(3) 府中二中
13位 2.06.85 予選 2組
        榎戸 勇哉(3) 福生一中
14位 2.06.86 予選 3組
        松本 惺(3) あきる野西中
15位 2.06.93 決勝
        山本 隼士(2) 日野一中
16位 2.07.41 予選 4組
        中山 怜音(2) 墨田区吾嬬立花中
17位 2.07.49 予選 3組
        藤崎 悠人(3) 日野一中
18位 2.07.55 予選 2組
        竹井 文紀(3) 三鷹二中
19位 2.07.65 予選 4組
        福士 琉司(3) 府中四中
20位 2.07.87 予選 3組
        入江 櫂伊(3) 高輪中
21位 2.08.25 予選 2組
        田端 悠(3) 八王子横山中
22位 2.08.39 予選 3組
        石井 颯(3) 東大和一中
23位 2.08.53 予選 1組
        渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
23位 2.08.53 決勝
        森 崇幸(3) 東大附中等中
25位 2.08.82 予選 2組
        増田 晃大(3) 日野七生中
26位 2.09.41 予選 2組
        神来社 奏夢(3) 八王子恩方中
27位 2.10.46 予選 3組
        清水 星斗(3) 世田谷区船橋希望中
28位 2.11.42 予選 4組
        松田 悠吾(3) 江戸川区篠崎中
29位 2.11.44 予選 5組
        赤荻 亘紀(3) 新宿区落合二中
30位 2.11.62 予選 3組
        渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
31位 2.12.18 予選 3組
        赤間 海(3) 江戸川区清新一中
32位 2.12.34 予選 2組
        市川 泰官(3) 新宿区西戸山中
33位 2.12.84 予選 1組
        沖原 秀哉(2) 練馬区中村中
34位 2.13.04 予選 5組
        百田 湊(3) 葛飾区水元中
35位 2.13.07 予選 1組
        真柴 蒼太(2) 日野四中
36位 2.13.48 予選 4組
        熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
37位 2.14.94 予選 2組
        前川 稜斗(3) 国分寺一中
38位 2.15.04 予選 4組
        後藤 駿(3) 調布五中
39位 2.15.64 予選 5組
        坂口 太一(3) 葛飾区亀有中
40位 2.15.73 予選 1組
        森本 恒正(3) 明大附中野中
41位 2.18.97 予選 2組
        手塚 太朗(3) 文京区九中
ランキング
1位 4.07.33 予選 1組
        越前谷 洋武(3) 三鷹二中
2位 4.07.44 予選 2組
        中村 佑真(3) 足立区十一中
3位 4.08.93 予選 2組
        神邑 亮佑(3) 江戸川区葛西二中
4位 4.11.09 予選 3組
        小林 天(2) 小松川二中
5位 4.11.21 予選 3組
        向津 翼(3) 音羽中
6位 4.12.88 予選 1組
        増田 陸斗(3) 足立区十一中
7位 4.13.01 予選 1組
        中村 幸太郎(3) 江戸川区葛西中
8位 4.13.63 決勝
        向津 翼(3) 音羽中
9位 4.14.61 決勝
        増田 陸斗(3) 足立区十一中
10位 4.15.21 決勝
        小林 駆(2) 小松川二中
11位 4.15.29 決勝
        林 春空(3) 上板橋二中
12位 4.15.35 予選 3組
        林 春空(3) 上板橋二中
13位 4.15.43 予選 1組
        熊崎 陸(3) 江戸川区東葛西中
14位 4.16.33 決勝
        松本 惺(3) あきる野西中
15位 4.16.51 予選 3組
        松本 惺(3) あきる野西中
16位 4.17.25 決勝
        浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
17位 4.17.62 決勝
        貝塚 祐(2) 竹の塚中
18位 4.18.11 予選 2組
        貝塚 祐(2) 竹の塚中
19位 4.18.28 決勝
        榎戸 勇哉(3) 福生一中
20位 4.19.05 予選 1組
        小野 耕作(2) 葛飾区大道中
21位 4.19.32 予選 3組
        榎戸 勇哉(3) 福生一中
22位 4.19.39 予選 2組
        浅井 怜(3) 日大一中
23位 4.19.40 予選 2組
        浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
24位 4.19.80 決勝
        小野 耕作(2) 葛飾区大道中
25位 4.21.57 予選 3組
        樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
26位 4.22.10 予選 2組
        中里 温明(3) 江戸川区二之江中
27位 4.22.24 予選 1組
        小林 駆(2) 小松川二中
28位 4.22.30 予選 3組
        森 啓太(2) 竹の塚中
29位 4.22.67 予選 1組
        中山 怜音(2) 墨田区吾嬬立花中
30位 4.22.94 予選 1組
        笹原 夏樹(3) 江戸川区小岩三中
31位 4.23.20 決勝
        樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
32位 4.23.39 予選 1組
        中里 櫂吏(3) あきる野西中
33位 4.23.46 予選 3組
        新井 信之介(2) 台東区柏葉中
34位 4.23.97 予選 1組
        睦好 隆宏(3) 高輪中
35位 4.24.04 決勝
        小林 天(2) 小松川二中
36位 4.24.99 決勝【中1】
        北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中
37位 4.25.09 予選 1組
        田島 空河(3) 綾瀬中
38位 4.25.54 予選 3組
        矢部 心平(3) 東大和一中
39位 4.25.75 予選 2組
        渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
40位 4.25.96 予選 2組
        直江 城太朗(3) 成城学園中
41位 4.26.05 決勝
        熊崎 陸(3) 江戸川区東葛西中
42位 4.26.15 予選 1組
        中原 礼(3) 町田山崎中
43位 4.26.80 予選 1組
        藤田 智也(3) 稲城五中
44位 4.27.20 予選 2組
        安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
45位 4.27.32 予選 2組
        木ノ下 千尋(2) 足立区蒲原中
46位 4.27.35 予選 2組
        高橋 大智(2) 足立加賀中
47位 4.27.41 予選 2組
        小島 嵩倖(3) 立川四中
48位 4.27.46 予選 2組
        渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
49位 4.27.54 予選 3組
        青野 弘英(3) 玉川学園中
50位 4.27.55 予選 1組
        田玄 呼次郎(2) 小平三中
51位 4.27.71 決勝
        中村 佑真(3) 足立区十一中
51位 4.27.71 予選 3組
        森下 翔太(3) 港陽中
53位 4.28.18 予選 2組
        占部 航太(3) 明星学園中
54位 4.28.34 決勝
        浅井 怜(3) 日大一中
55位 4.28.96 予選 2組
        田中 健心(3) あきる野五日市中
56位 4.29.59 予選 1組
        山川 真裕(3) 清瀬三中
57位 4.29.84 決勝【中1】
        東条 暖(1) 世田谷富士中
58位 4.29.88 決勝【中1】
        北条 文隆(1) 早稲田実業中
59位 4.30.74 予選 1組
        金子 大和(3) 練馬区開進四中
60位 4.31.91 予選 1組
        鬼頭 湊輝(3) 福生二中
61位 4.32.19 予選 1組
        藤崎 悠人(3) 日野一中
62位 4.32.39 予選 1組
        市川 泰官(3) 新宿区西戸山中
63位 4.32.55 予選 3組
        大場 央翔(3) 江戸川区鹿骨中
64位 4.32.74 決勝
        中里 温明(3) 江戸川区二之江中
65位 4.33.56 決勝【中1】
        出家 恒知(1) 早稲田実業中
66位 4.34.03 予選 2組
        本木 雅規(3) 江戸川区清新一中
67位 4.35.02 予選 3組
        熊田 寛(3) 府中二中
68位 4.36.17 予選 3組
        深沢 宏樹(3) 大田区大森七中
69位 4.36.41 決勝【中1】
        山川 朔太朗(1) 立教池袋中
70位 4.36.60 決勝【中1】
        大杉 真人(1) 墨田区吾嬬立花中
71位 4.37.13 予選 3組
        中村 源(3) 江戸川区篠崎中
72位 4.37.37 予選 2組
        鈴木 優空(3) 江戸川区小岩二中
73位 4.38.85 予選 3組
        池津 文童(3) 立川一中
74位 4.39.27 予選【中1】 2組
        北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中
75位 4.39.48 予選【中1】 1組
        東条 暖(1) 世田谷富士中
76位 4.39.57 予選【中1】 2組
        出家 恒知(1) 早稲田実業中
77位 4.39.63 決勝【中1】
        中村 和真(1) 足立区十一中
78位 4.40.14 予選【中1】 2組
        山川 朔太朗(1) 立教池袋中
79位 4.41.34 予選【中1】 1組
        北条 文隆(1) 早稲田実業中
80位 4.41.46 予選 3組
        松本 将馬(3) 西新宿中
81位 4.41.64 予選 3組
        内山 空(3) 武蔵村山一中
82位 4.42.22 決勝
        中村 幸太郎(3) 江戸川区葛西中
83位 4.43.50 予選【中1】 2組
        藤原 虎太郎(1) 調布五中
84位 4.43.53 予選【中1】 1組
        大杉 真人(1) 墨田区吾嬬立花中
85位 4.43.58 予選 3組
        安野 颯悟(3) 小平一中
86位 4.43.91 決勝【中1】
        藤原 虎太郎(1) 調布五中
87位 4.44.55 予選【中1】 1組
        笹木 和樹(1) 八王子松木中
88位 4.45.37 予選【中1】 1組
        石井 幹成(1) 足立区十一中
89位 4.46.42 決勝【中1】
        石井 幹成(1) 足立区十一中
90位 4.46.83 予選【中1】 1組
        松下 幸永(1) 新田学園中
91位 4.47.54 予選【中1】 2組
        中村 和真(1) 足立区十一中
92位 4.47.69 予選【中1】 1組
        福田 幸喜(1) 砧中
93位 4.47.99 予選【中1】 1組
        麻田 結斗(1) 足立区九中
94位 4.48.33 予選【中1】 1組
        山本 大幹(1) 江戸川区西葛西中
95位 4.48.39 予選【中1】 1組
        庄司 勇吹(1) 江東区二南砂中
96位 4.48.56 決勝【中1】
        吉川 優亮(1) 墨田区吾嬬立花中
97位 4.49.62 決勝【中1】
        島名 玲緒(1) 江東区三亀戸中
98位 4.49.79 予選【中1】 2組
        川田 倖太朗(1) 八王子一中
99位 4.49.87 決勝【中1】
        川田 倖太朗(1) 八王子一中
100位 4.51.34 決勝【中1】
        笹木 和樹(1) 八王子松木中
101位 4.51.53 予選【中1】 2組
        吉川 優亮(1) 墨田区吾嬬立花中
102位 4.51.55 予選【中1】 1組
        島名 玲緒(1) 江東区三亀戸中
103位 4.52.27 予選【中1】 2組
        川口 礼央(1) 杉並区大宮中
104位 4.52.60 予選【中1】 2組
        落合 大貴(1) 江戸川区二之江中
105位 4.52.65 予選【中1】 2組
        宮崎 耀一郎(1) 昭島拝島中
106位 4.53.52 決勝【中1】
        山本 大幹(1) 江戸川区西葛西中
107位 4.55.08 決勝【中1】
        麻田 結斗(1) 足立区九中
108位 4.55.09 決勝【中1】
        松下 幸永(1) 新田学園中
109位 4.55.23 予選【中1】 1組
        高橋 律人(1) 西東京ひばりが丘中
110位 4.56.00 決勝【中1】
        庄司 勇吹(1) 江東区二南砂中
111位 4.56.39 予選【中1】 2組
        杉野 主宙(1) 江戸川区清新一中
112位 4.56.81 予選【中1】 2組
        猪俣 周三(1) 西東京田無一中
113位 4.57.87 予選【中1】 2組
        篠原 葵羽(1) 八王子由井中
114位 4.57.95 予選【中1】 2組
        相沢 陽(1) 吾嬬二中
115位 5.01.47 予選【中1】 1組
        平井 雄都(1) 西東京田無一中
116位 5.01.59 予選【中1】 1組
        高木 優冴(1) 板橋区赤塚一中
117位 5.01.71 予選【中1】 1組
        小坂 育万哩(1) 八王子一中
118位 5.03.21 予選【中1】 1組
        小沢 昇弘(1) 日野一中
119位 5.04.55 予選【中1】 2組
        市川 善太郎(1) 町田一中
120位 5.05.10 予選【中1】 1組
        田端 響希(1) 渋谷本町学園中
121位 5.07.61 予選【中1】 1組
        植本 匡(1) 練馬区貫井中
122位 5.08.48 決勝【中1】
        福田 幸喜(1) 砧中
123位 5.08.61 予選【中1】 2組
        寺田 桜太郎(1) 武蔵村山一中
124位 5.12.32 予選【中1】 2組
        土方 廉矢(1) 日野七生中
125位 5.13.18 予選【中1】 1組
        川原 空大(1) 羽村三中
126位 5.14.24 予選【中1】 2組
        沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
127位 5.18.32 予選【中1】 2組
        大給 真生(1) 慶応中
ランキング
1位 8.50.43 タイムレース 1組
        向津 翼(3) 音羽中
2位 8.52.63 タイムレース 1組
        神邑 亮佑(3) 江戸川区葛西二中
3位 8.54.25 タイムレース 1組
        林 春空(3) 上板橋二中
4位 8.54.30 タイムレース 1組
        森 啓太(2) 竹の塚中
5位 9.01.67 タイムレース 1組
        増田 陸斗(3) 足立区十一中
6位 9.02.95 タイムレース 1組
        浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
7位 9.13.06 タイムレース 1組
        貝塚 祐(2) 竹の塚中
8位 9.14.16 タイムレース 1組
        森下 翔太(3) 港陽中
9位 9.24.53 タイムレース 1組
        樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
10位 9.26.48 タイムレース 1組
        小島 嵩倖(3) 立川四中
11位 9.26.85 タイムレース 2組
        井口 隼斗(3) 東京都板橋区志村三中
12位 9.27.24 タイムレース 2組
        中原 礼(3) 町田山崎中
13位 9.28.68 タイムレース 1組
        宮田 来煌(3) あきる野西中
14位 9.29.51 タイムレース 1組
        田島 空河(3) 綾瀬中
15位 9.30.17 タイムレース 2組
        金子 大和(3) 練馬区開進四中
16位 9.34.90 タイムレース 2組
        安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
17位 9.36.74 タイムレース 1組
        高橋 大智(2) 足立加賀中
18位 9.41.41 タイムレース 1組
        中里 櫂吏(3) あきる野西中
19位 9.52.19 タイムレース 2組
        田中 健心(3) あきる野五日市中
20位 9.52.22 タイムレース 1組
        黒木 敬介(3) 西東京田無一中
21位 9.57.25 タイムレース 2組
        安藤 優希(2) 大田区大森七中
22位 9.58.45 タイムレース 2組
        和田 幹太(3) 町田つくし野中
23位 9.58.95 タイムレース 2組
        鬼頭 湊輝(3) 福生二中
24位 9.59.39 タイムレース 2組
        矢部 心平(3) 東大和一中
25位 9.59.85 タイムレース 2組
        坂井 慶太郎(3) 府中二中
26位 10.00.04 タイムレース 2組
        佐野 瑞季(2) 府中四中
27位 10.00.28 タイムレース 2組
        石川 開(2) 調布神代中
28位 10.00.49 タイムレース 2組
        高野 克己(3) 練馬区光が丘三中
29位 10.01.23 タイムレース 2組
        大塚 陸斗(3) 八王子城山中
30位 10.01.59 タイムレース 2組
        山本 拓歩(3) 江戸川区西葛西中
31位 10.02.90 タイムレース 2組
        伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
32位 10.07.05 タイムレース 1組
        小林 駆(2) 小松川二中
33位 10.21.00 タイムレース 2組
        阪本 瞬生(3) 本郷中
34位 10.36.42 タイムレース 2組
        武山 陽飛(3) 三鷹中等中
ランキング
1位 14.85(1.2) 決勝
        小野 浬空(3) 西東京保谷中
2位 14.89(1.2) 決勝
        津島 彪冴(3) 町田二中
3位 15.07(-0.5) 予選 6組
        津島 彪冴(3) 町田二中
4位 15.12(-0.2) 予選 1組
        小野 浬空(3) 西東京保谷中
5位 15.21(1.1) 予選 7組
        斎藤 奨真(3) 府中六中
6位 15.24(1.2) 決勝
        斎藤 奨真(3) 府中六中
7位 15.30(-0.9) 四種競技 3組
        小野 浬空(3) 西東京保谷中
8位 15.45(-1.1) 四種競技 1組
        葛西 悠貴(3) 府中四中
9位 15.47(1.2) 決勝
        平川 佳祐(2) 墨田区吾嬬立花中
10位 15.51(1.2) 決勝
        葛西 悠貴(3) 府中四中
11位 15.56(1.2) 決勝
        鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
12位 15.66(-0.6) 予選 2組
        平川 佳祐(2) 墨田区吾嬬立花中
13位 15.74(-0.6) 予選 3組
        葛西 悠貴(3) 府中四中
14位 15.77(1.1) 予選 7組
        安藤 優泰(3) 八王子みなみ野中
15位 15.80(-1.1) 予選 5組
        渡部 遥斗(3) 福生二中
16位 15.83(1.2) 決勝
        安藤 優泰(3) 八王子みなみ野中
16位 15.83(-1.1) 四種競技 1組
        渡部 遥斗(3) 福生二中
18位 15.84(1.2) 決勝
        渡部 遥斗(3) 福生二中
19位 15.96(-1.4) 予選 4組
        鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
20位 16.04(-0.6) 予選 2組
        加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
21位 16.10(-0.6) 予選 2組
        松本 優心(3) 葛飾区小松中
22位 16.12(-0.5) 予選 6組
        安倍 朋希(2) 巣鴨中
23位 16.15(-0.6) 予選 3組
        秋山 准(3) 町田小山中
24位 16.17(-1.1) 四種競技 1組
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
25位 16.18(-0.9) 四種競技 2組
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中
26位 16.25(-1.1) 予選 5組
        江田 一暁(3) 調布三中
27位 16.27(-1.1) 四種競技 1組
        手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
28位 16.28(-0.2) 予選 1組
        丸山 紺次郎(3) 八王子五中
29位 16.40(-0.2) 予選 1組
        菊地 康介(2) 都桜修館中等中
30位 16.42(-0.9) 四種競技 2組
        土屋 怜央(3) 八王子二中
31位 16.55(-0.5) 予選 6組
        小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
32位 16.67(-0.2) 予選 1組
        井上 翼(2) 青梅三中
33位 16.71(-1.4) 予選 4組
        尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
34位 16.76(-0.9) 四種競技 3組
        岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
35位 16.79(-0.6) 予選 2組
        細見 颯真(2) 本郷中
36位 16.85(1.1) 予選 7組
        小椋 南(3) 江東区亀戸中
37位 16.93(-0.6) 予選 3組
        佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
38位 16.95(-1.1) 四種競技 1組
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
39位 16.98(-1.4) 予選 4組
        三浦 真基(3) 多摩中
40位 17.09(-0.9) 四種競技 2組
        尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
40位 17.09(-0.9) 四種競技 2組
        茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
42位 17.31(-0.9) 四種競技 3組
        小椋 南(3) 江東区亀戸中
43位 17.34(-1.1) 予選 5組
        高山 渉(2) 練馬区開進一中
44位 17.37(-0.5) 予選 6組
        山本 仁汰(3) 葛飾区水元中
45位 17.42(-0.2) 予選 1組
        古川 碧人(2) 日野大坂上中
46位 17.46(-0.9) 四種競技 3組
        盛田 直人(3) 三鷹七中
47位 17.49(1.1) 予選 7組
        川島 悠雅(3) 日野三沢中
48位 17.51(-0.2) 予選 1組
        菊地 礼仁(2) 落合中
49位 17.55(-1.1) 予選 5組
        盛田 直人(3) 三鷹七中
50位 17.59(-0.6) 予選 3組
        大高 デイビッド(2) 町田金井中
51位 17.69(-0.9) 四種競技 3組
        高山 渉(2) 練馬区開進一中
52位 17.70(-1.1) 四種競技 1組
        才村 心和(3) 足立区入谷南中
53位 17.71(-0.2) 予選 1組
        笈川 会人(3) 大田区大森四中
54位 17.74(-0.6) 予選 2組
        五十嵐 浩銘(3) 北区飛鳥中
55位 17.84(-1.1) 予選 5組
        小口 翔輝(2) 江戸川区東葛西中
56位 17.92(-1.1) 予選 5組
        和田 快斗(3) 葛飾区小松中
57位 17.95(1.1) 予選 7組
        和田 蒼史(3) 江東区深川五中
58位 17.96(-0.9) 四種競技 2組
        青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
59位 18.02(-1.4) 予選 4組
        田丸 歩(2) 墨田区吾嬬立花中
60位 18.03(-0.9) 四種競技 3組
        前田 知毅(3) 福生一中
61位 18.06(-0.6) 予選 3組
        福田 翔太(2) 江東区深川五中
62位 18.08(-0.5) 予選 6組
        江藤 大輝(2) 江戸川区南葛西二中
63位 18.12(-0.9) 四種競技 3組
        石破 岳都(3) 大田区南六郷中
63位 18.12(-0.6) 予選 2組
        南条 瑠威(3) 小平三中
65位 18.51(-0.5) 予選 6組
        生井 麟太郎(2) 多摩和田中
66位 18.52(-1.1) 四種競技 1組
        高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
67位 18.70(-0.6) 予選 2組
        織田 大輔(2) 葛飾区立石中
68位 18.77(1.1) 予選 7組
        篠原 心穏(3) 日野大坂上中
69位 18.80(-1.4) 予選 4組
        三浦 優希(3) あきる野東中
70位 18.87(-1.4) 予選 4組
        中根 悠斗(2) 八王子二中
71位 19.18(-0.5) 予選 6組
        小川 広樹(2) 葛飾区立石中
72位 19.19(-0.9) 四種競技 2組
        田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
73位 19.37(-0.9) 四種競技 2組
        磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
74位 19.46(-1.1) 予選 5組
        河野 真弥(2) 渋谷区原宿外苑中
75位 19.62(-1.1) 予選 5組
        釘田 稜也(3) 昭島瑞雲中
76位 20.07(-0.6) 予選 3組
        宮本 悠希(3) 渋谷本町学園中
ランキング
1位 44.91 決勝
       葛飾区立石中
2位 45.00 予選 1組
       葛飾区立石中
3位 45.16 予選 5組
       立川五中
4位 45.24 決勝
       立川五中
5位 45.26 決勝
       国学院大久我山中
6位 45.27 決勝
       府中八中
7位 45.30 決勝
       本郷中
8位 45.39 予選 1組
       国学院大久我山中
9位 45.49 決勝
       明大附中野中
10位 45.56 予選 5組
       明大附中野中
10位 45.56 予選 1組
       本郷中
12位 45.65 予選 3組
       府中八中
13位 45.69 予選 5組
       開成中
14位 45.70 予選 2組
       府中三中
15位 45.71 予選 3組
       板橋区高島一中
16位 45.76 予選 5組
       江東区深川三中
17位 45.86 決勝
       開成中
18位 45.89 予選 4組
       江東区深川五中
19位 45.97 予選 1組
       練馬区石神井西中
20位 46.02 予選 3組
       板橋区赤塚二中
21位 46.09 予選 3組
       江戸川区小岩三中
22位 46.13 予選 4組
       足立区蒲原中
23位 46.21 予選 4組
       中野区緑野中
24位 46.22 予選 1組
       練馬区光が丘三中
25位 46.25 予選 1組
       町田小山田中
26位 46.26 決勝
       府中三中
27位 46.27 予選 5組
       江東区三亀戸中
28位 46.30 予選 5組
       江東区二砂町中
29位 46.37 予選 4組
       大田区出雲中
30位 46.40 予選 5組
       立川九中
31位 46.41 予選 2組
       足立区十三中
32位 46.50 予選 4組
       立川一中
33位 46.54 予選 3組
       武蔵野東中
34位 46.92 予選 2組
       都桜修館中等中
35位 46.98 予選 3組
       福生一中
36位 47.22 予選 2組
       世田谷区船橋希望中
37位 47.31 予選 5組
       武蔵野四中
38位 47.40 予選 2組
       稲城五中
39位 47.45 予選 1組
       日野一中
40位 47.49 予選 4組
       八王子楢原中
41位 47.76 予選 3組
       麻布中
42位 47.99 タイムレース【低学年】 2組
       明中八王子中
43位 48.12 予選 2組
       泉中
44位 48.26 タイムレース【低学年】 3組
       江東区亀戸中
45位 48.45 予選 3組
       八王子恩方中
46位 48.47 タイムレース【低学年】 3組
       日野二中
47位 48.56 タイムレース【低学年】 1組
       調布三中
48位 48.65 タイムレース【低学年】 1組
       小平四中
49位 48.72 予選 4組
       八王子二中
50位 48.82 タイムレース【低学年】 2組
       江東区深川五中
51位 48.93 タイムレース【低学年】 2組
       本郷中
52位 49.33 タイムレース【低学年】 3組
       府中四中
53位 49.36 タイムレース【低学年】 2組
       桐朋中
54位 49.39 タイムレース【低学年】 1組
       駒場東邦中
55位 49.44 タイムレース【低学年】 1組
       江戸川区西葛西中
56位 49.65 タイムレース【低学年】 2組
       世田谷区駒沢中
57位 49.67 予選 1組
       あきる野御堂中
58位 49.77 タイムレース【低学年】 1組
       巣鴨中
59位 49.86 タイムレース【低学年】 3組
       練馬区中村中
60位 49.94 タイムレース【低学年】 3組
       立教池袋中
61位 50.01 タイムレース【低学年】 2組
       世田谷区緑丘中
62位 50.70 タイムレース【低学年】 3組
       青梅三中
ランキング
1位 1.80 決勝
        小山 裕成(3) 江東区二砂町中
2位 1.73 決勝
        榎本 恭大(3) 八王子二中
2位 1.73 決勝
        大岡 虹瑛(3) 調布神代中
2位 1.73 決勝
        池津 文童(3) 立川一中
5位 1.70 決勝
        クンコウ ワンチャロン(3) 世田谷区船橋希望中
5位 1.70 決勝
        山崎 耀礼(3) 日野三沢中
7位 1.67 四種競技
        岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
7位 1.67 四種競技
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
7位 1.67 四種競技
        才村 心和(3) 足立区入谷南中
7位 1.67 決勝
        大谷 博輝(3) あきる野五日市中
7位 1.67 決勝
        安藤 稚人(3) 調布三中
7位 1.67 決勝
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
7位 1.67 決勝
        土屋 怜央(3) 八王子二中
7位 1.67 決勝
        原 駿平(3) 小平花小金井南中
7位 1.67 決勝
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中
7位 1.67 決勝
        才村 心和(3) 足立区入谷南中
17位 1.64 四種競技
        土屋 怜央(3) 八王子二中
17位 1.64 四種競技
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中
19位 1.63 決勝
        中沢 樹生(3) 八王子楢原中
19位 1.63 決勝
        山本 龍(2) 墨田区両国中
19位 1.63 決勝
        立山 晴日(3) 西東京田無一中
19位 1.63 決勝
        渡辺 力翔(3) 八王子恩方中
19位 1.63 決勝
        渡辺 大真(3) 府中三中
19位 1.63 決勝
        浦尾 漣(3) 八王子みなみ野中
25位 1.61 四種競技
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
26位 1.58 決勝
        和田 悠希(3) 日野大坂上中
26位 1.58 決勝
        溝口 瑛士(3) 渋谷区原宿外苑中
26位 1.58 決勝
        井上 恭伍(3) 葛飾区奥戸中
26位 1.58 決勝
        斎藤 隼(3) 町田小山田中
30位 1.55 四種競技
        盛田 直人(3) 三鷹七中
30位 1.55 四種競技
        手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
30位 1.55 四種競技
        高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
30位 1.55 四種競技
        磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
34位 1.52 四種競技
        葛西 悠貴(3) 府中四中
34位 1.52 四種競技
        前田 知毅(3) 福生一中
36位 1.49 四種競技
        茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
37位 1.46 四種競技
        小椋 南(3) 江東区亀戸中
37位 1.46 四種競技
        小野 浬空(3) 西東京保谷中
37位 1.46 四種競技
        高山 渉(2) 練馬区開進一中
37位 1.46 四種競技
        渡部 遥斗(3) 福生二中
37位 1.46 四種競技
        田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
37位 1.46 四種競技
        石破 岳都(3) 大田区南六郷中
ランキング
1位 3.60 決勝
        柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
2位 3.50 決勝
        安西 利伸(3) 八王子二中
2位 3.50 決勝
        榎本 恭大(3) 八王子二中
4位 3.30 決勝
        小林 大翼(3) 町田金井中
5位 3.20 決勝
        川島 旦寛(3) 八王子恩方中
5位 3.20 決勝
        飯野 瑠征(3) 八王子恩方中
7位 3.00 決勝
        上坂 祥真(3) あきる野五日市中
7位 3.00 決勝
        川辺 陽也(3) 立教池袋中
9位 2.60 決勝
        高沖 慶仁(3) 調布三中
ランキング
1位 6.73(1.4) 決勝
        上河内 理来(3) 府中八中
2位 6.54(1.9) 予選 1組
        上河内 理来(3) 府中八中
3位 6.52(0.7) 決勝
        小佐々 快斗(3) 江東区深川五中
4位 6.43(1.3) 決勝
        加納 名流(3) 府中八中
5位 6.32(1.5) 予選 2組
        小佐々 快斗(3) 江東区深川五中
6位 6.26(2.6) 予選 2組
        早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
7位 6.22(1.1) 決勝
        鎌田 龍雄(3) 八王子ひよどり山中
8位 6.21(2.6) 予選 2組
        加納 名流(3) 府中八中
9位 6.20(1.7) 予選 2組
        鎌田 龍雄(3) 八王子ひよどり山中
10位 6.16(1.2) 決勝
        早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
11位 6.12(1.6) 予選 2組
        猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
12位 6.05(1.3) 決勝
        大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
13位 6.02(1.2) 予選 2組
        小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
14位 6.01(1.8) 予選 1組
        大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
15位 6.00(1.0) 予選 1組
        窪寺 伶哉(3) 小金井南中
16位 5.98(1.4) 予選 1組
        吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
17位 5.95(2.2) 予選 1組
        岩田 聡太(3) 練馬区石神井中
18位 5.94(1.5) 予選 2組
        小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
19位 5.93(1.0) 予選 2組
        谷垣 雄大(3) 板橋区志村五中
20位 5.91(0.8) 予選 1組
        宮坂 玲皇(3) 江戸川区南葛西二中
21位 5.89(1.8) 予選 1組
        高林 遼(3) 筑波大附駒場中
21位 5.89(0.8) 予選 1組
        浅見 颯(3) 府中三中
23位 5.88(1.4) 決勝
        吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
24位 5.81(0.5) 決勝
        岩田 聡太(3) 練馬区石神井中
24位 5.81(2.7) 予選 1組
        堀田 大雅(2) 東大和二中
24位 5.81(0.5) 決勝
        小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
27位 5.80(0.5) 予選 2組
        藤原 多文(3) 明大附中野中
28位 5.77(1.6) 決勝
        小宮山 廉人(3) 江戸川区篠崎二中
29位 5.76(0.8) 決勝
        窪寺 伶哉(3) 小金井南中
30位 5.73(2.5) 予選 2組
        赤石 耀士(3) 立川五中
31位 5.68(3.0) 予選 2組
        大山 立起(2) 板橋一中
32位 5.67(1.7) 予選 1組
        山田 裕太(3) 立川五中
32位 5.67(1.0) 予選 1組
        三浦 真基(3) 多摩中
34位 5.66(1.8) 予選 1組
        渡辺 光(2) 武蔵野東中
34位 5.66(2.8) 予選 2組
        石川 恭梧(3) 板橋区中台中
36位 5.62(0.8) 予選 2組
        栗飯原 悠月(3) 町田金井中
37位 5.60(2.0) 予選 1組
        戸島 新(3) 城西中
37位 5.60(2.5) 予選 2組
        石附 柊太(3) 足立区西新井中
39位 5.58(1.3) 予選 2組
        岸 澄海(3) 八王子恩方中
40位 5.54(1.8) 予選 1組
        山本 優貴(3) 町田南大谷中
41位 5.51(-1.4) 決勝【中1】
        石坂 銀汰(1) 練馬区貫井中
42位 5.50(1.9) 予選 2組
        伊藤 昊(3) 小平三中
43位 5.48(1.6) 予選 1組
        中沢 太紀(2) 福生一中
44位 5.44(1.4) 予選 1組
        三浦 佑次朗(3) 墨田区本所中
45位 5.40(2.0) 決勝
        猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
46位 5.39(1.4) 予選 2組
        遠藤 博志(2) 江戸川区東葛西中
47位 5.37(1.7) 予選 1組
        降矢 琉貴(3) 日野大坂上中
48位 5.36(-0.3) 決勝【中1】
        小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
49位 5.27(-1.1) 決勝【中1】
        奥沢 雄音(1) 小平四中
50位 5.23(-1.0) 決勝【中1】
        辻 晴太(1) 杉並区松溪中
51位 5.20(0.0) 決勝【中1】
        庄司 傑(1) 練馬区谷原中
52位 5.16(-0.6) 決勝【中1】
        山本 大輝(1) 桐朋中
53位 5.15(-0.4) 決勝【中1】
        中村 建貴(1) 墨田区本所中
54位 5.12(1.8) 予選 2組
        森 快喜(2) 八王子一中
55位 5.10(1.6) 予選 1組
        森山 海輝(3) 足立区十三中
55位 5.10(-0.9) 決勝【中1】
        池田 悠斗(1) 府中四中
57位 4.94(-0.4) 決勝【中1】
        内藤 健太(1) 桐朋中
58位 4.93(-0.7) 決勝【中1】
        森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
59位 4.92(-0.3) 決勝【中1】
        志田 大空(1) 三田国際学園中
60位 4.90(-1.1) 決勝【中1】
        田口 琉太(1) 八王子恩方中
60位 4.90(-1.1) 決勝【中1】
        佐々木 勇人(1) 練馬区谷原中
62位 4.82(-1.0) 決勝【中1】
        金子 拓未(1) 八王子二中
63位 4.80(-0.9) 決勝【中1】
        バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
64位 4.78(0.7) 決勝【中1】
        原 虎太朗(1) 東京学芸大附中
65位 4.77(0.2) 決勝【中1】
        渡部 真(1) 足立区入谷南中
66位 4.74(0.4) 決勝【中1】
        辺泥 彬(1) 落合中
66位 4.74(-0.1) 決勝【中1】
        西村 龍聖(1) 大田区東蒲中
68位 4.71(-0.2) 決勝【中1】
        栗原 明宗(1) あきる野五日市中
69位 4.65(-0.6) 決勝【中1】
        平出 結(1) 砧中
69位 4.65(-0.4) 決勝【中1】
        時久 達也(1) 八王子学園中
71位 4.63(-0.9) 決勝【中1】
        鈴木 知生(1) 千代田区神田一橋中
72位 4.60(-0.3) 決勝【中1】
        亀ケ谷 智央(1) 羽村三中
73位 4.59(-1.2) 決勝【中1】
        富井 悠文(1) 練馬区石神井中
74位 4.57(-0.9) 決勝【中1】
        岩坪 那武(1) 多摩諏訪中
74位 4.57(-0.3) 決勝【中1】
        佐々木 栄一郎(1) 学習院中
76位 4.54(0.2) 決勝【中1】
        上田 惺(1) 北区飛鳥中
77位 4.45(-1.1) 決勝【中1】
        荘司 龍玖(1) 調布三中
78位 4.44(-1.3) 決勝【中1】
        問矢 勇太(1) あきる野御堂中
79位 4.39(-0.8) 決勝【中1】
        門脇 駿(1) 都立両国中
80位 4.37(-0.7) 決勝【中1】
        池田 心(1) 稲城六中
81位 4.35(-0.9) 決勝【中1】
        保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
82位 4.31(0.2) 決勝【中1】
        星 隼人(1) 西東京田無四中
82位 4.31(-0.6) 決勝【中1】
        吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
84位 4.28(-1.2) 決勝【中1】
        山下 莉空(1) 立川二中
85位 4.25(-0.2) 決勝【中1】
        油井 陸道(1) 小平一中
ランキング
1位 15.04 決勝
        菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 14.33 予選 1組
        菅野 颯輝(3) 八王子二中
3位 11.90 予選 2組
        黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
4位 11.89 決勝
        黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
5位 11.62 四種競技
        土屋 怜央(3) 八王子二中
6位 11.61 四種競技
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
7位 11.45 四種競技
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中
8位 11.42 決勝
        松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
9位 11.23 予選 1組
        松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
10位 11.21 四種競技
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
11位 11.01 決勝
        原 学斗(3) 八王子楢原中
12位 10.89 予選 1組
        星川 空翔(2) 府中六中
13位 10.86 決勝
        中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
14位 10.85 予選 2組
        原 学斗(3) 八王子楢原中
15位 10.82 四種競技
        渡部 遥斗(3) 福生二中
16位 10.80 予選 2組
        山本 大輝(3) 日工大駒場中
17位 10.68 決勝
        山本 舷太(3) 江東区深川六中
18位 10.54 決勝
        小山 虎輝(3) 練馬区中村中
19位 10.27 決勝
        山本 大輝(3) 日工大駒場中
20位 10.21 予選 2組
        山本 舷太(3) 江東区深川六中
21位 10.12 予選 1組
        中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
22位 10.01 予選 2組
        小山 虎輝(3) 練馬区中村中
23位 10.00 決勝
        高橋 海志(3) 練馬区光が丘三中
24位 9.89 予選 2組
        池田 幸樹(3) 三鷹五中
25位 9.86 予選 2組
        石田 大都(2) 八王子二中
26位 9.84 決勝
        池田 幸樹(3) 三鷹五中
27位 9.82 予選 1組
        高橋 海志(3) 練馬区光が丘三中
28位 9.80 予選 1組
        増田 健人(3) 八王子恩方中
29位 9.79 予選 2組
        長嶋 聖太(3) 青梅六中
30位 9.77 予選 1組
        雅楽 隆人(3) 小平四中
31位 9.67 四種競技
        田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
32位 9.64 四種競技
        盛田 直人(3) 三鷹七中
33位 9.62 予選 1組
        青谷 拓摩(3) 八王子川口中
33位 9.62 予選 1組
        村田 浩毅(2) 足立区十三中
35位 9.61 四種競技
        手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
36位 9.57 予選 1組
        板山 恵太朗(2) 練馬区開進一中
37位 9.49 四種競技
        茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
38位 9.42 予選 2組
        谷本 快翔(3) 昭島瑞雲中
39位 9.39 決勝
        石田 大都(2) 八王子二中
40位 9.19 予選 2組
        安藤 莉一(3) 立川五中
41位 9.17 予選 1組
        山口 佳(2) 墨田区吾嬬立花中
42位 9.13 予選 2組
        関根 歩夢(2) 江東区深川五中
43位 8.91 予選 1組
        永井 凛(3) 板橋区志村四中
44位 8.84 予選 1組
        照沼 葉琉(2) 江東区深川六中
45位 8.74 予選 2組
        深津 祐貴(3) 大田区石川台中
46位 8.72 予選 1組
        中西 海成(3) 八王子打越中
47位 8.60 予選 2組
        野口 泰誠(3) 昭島瑞雲中
48位 8.57 四種競技
        小野 浬空(3) 西東京保谷中
49位 8.42 予選 2組
        斎藤 伊吹(3) 泉中
50位 8.41 四種競技
        才村 心和(3) 足立区入谷南中
51位 8.28 予選 2組
        梅田 正之(2) 立川一中
52位 8.27 四種競技
        石破 岳都(3) 大田区南六郷中
53位 8.20 予選 2組
        上田 将人(3) 台東区柏葉中
54位 8.10 四種競技
        磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
55位 8.07 予選 2組
        藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
56位 8.05 四種競技
        高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
57位 8.03 四種競技
        小椋 南(3) 江東区亀戸中
58位 7.99 予選 1組
        数野 遥土(3) 本郷中
59位 7.85 予選 2組
        円山 豪斗オトゥール(2) 練馬区開進四中
60位 7.69 予選 1組
        若井 創(2) 小平二中
61位 7.65 予選 2組
        富沢 真太郎(3) 品川区日野学園中
62位 7.63 予選 1組
        天海 優成(3) 東大和一中
63位 7.52 四種競技
        青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
64位 7.49 四種競技
        葛西 悠貴(3) 府中四中
65位 7.39 四種競技
        高山 渉(2) 練馬区開進一中
66位 7.32 四種競技
        尾本 義匡(3) 江東区三亀戸中
67位 7.24 予選 1組
        植野 秀哉(3) 足立区蒲原中
68位 6.76 四種競技
        岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
69位 5.48 四種競技
        前田 知毅(3) 福生一中
ランキング
1位 2439 決勝
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 2353 決勝
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
3位 2343 決勝
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
4位 2208 決勝
        土屋 怜央(3) 八王子二中
5位 2135 決勝
        葛西 悠貴(3) 府中四中
6位 2090 決勝
        才村 心和(3) 足立区入谷南中
7位 2059 決勝
        渡部 遥斗(3) 福生二中
8位 2045 決勝
        盛田 直人(3) 三鷹七中
9位 2025 決勝
        茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
10位 1953 決勝
        小野 浬空(3) 西東京保谷中
11位 1856 決勝
        小椋 南(3) 江東区亀戸中
12位 1832 決勝
        岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
13位 1764 決勝
        高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
14位 1762 決勝
        磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
15位 1746 決勝
        田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
16位 1699 決勝
        石破 岳都(3) 大田区南六郷中
17位 1651 決勝
        高山 渉(2) 練馬区開進一中
18位 1642 決勝
        前田 知毅(3) 福生一中
スポンサーリンク
ランキング
1位 11.86(1.9) 決勝【中3】
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 11.95(1.7) 準決勝【中3】 1組
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
3位 12.01(0.4) 予選【中3】 1組
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
4位 12.29(1.9) 決勝【中3】
        藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
5位 12.32(0.5) 予選【中3】 7組
        藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
5位 12.32(1.7) 準決勝【中3】 2組
        藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
7位 12.49(2.9) 準決勝【中3】 3組
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
7位 12.49(2.9) 準決勝【中3】 3組
        小野寺 優奈(3) 八王子由木中
9位 12.50(1.9) 決勝【中3】
        小野寺 優奈(3) 八王子由木中
10位 12.51(3.0) 予選【中2】 2組
        山口 采実(2) 調布三中
11位 12.58(1.9) 決勝【中3】
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
12位 12.59(0.7) 決勝【中2】
        山口 采実(2) 調布三中
13位 12.61(-0.2) 予選【中3】 3組
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
14位 12.63(-0.2) 予選【中3】 3組
        小野寺 優奈(3) 八王子由木中
15位 12.66(3.3) 準決勝【中2】 2組
        鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
15位 12.66(2.9) 準決勝【中2】 3組
        前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
15位 12.66(1.9) 決勝【中3】
        日高 凛乃(3) 江東区大島西中
18位 12.70(1.7) 準決勝【中3】 2組
        日高 凛乃(3) 江東区大島西中
19位 12.71(0.5) 予選【中3】 7組
        日高 凛乃(3) 江東区大島西中
19位 12.71(1.7) 準決勝【中3】 1組
        小若 歩羽(3) 足立区十二中
21位 12.72(3.3) 準決勝【中2】 2組
        本多 紗季(2) 府中七中
22位 12.76(0.0) 準決勝【中2】 1組
        山口 采実(2) 調布三中
22位 12.76(0.7) 決勝【中2】
        鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
24位 12.79(1.9) 決勝【中3】
        越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
25位 12.81(2.8) 予選【中3】 8組
        小若 歩羽(3) 足立区十二中
25位 12.81(0.8) 予選【中2】 3組
        前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
25位 12.81(0.7) 決勝【中2】
        本多 紗季(2) 府中七中
28位 12.82(2.9) 準決勝【中3】 3組
        山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
28位 12.82(1.9) 決勝【中3】
        小若 歩羽(3) 足立区十二中
28位 12.82(1.7) 準決勝【中3】 2組
        越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
31位 12.83(3.3) 準決勝【中2】 2組
        大上 カレン(2) 早稲田実業中
31位 12.83(1.7) 準決勝【中3】 1組
        岩本 真帆(3) 普連土学園中
33位 12.86(0.7) 決勝【中2】
        前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
34位 12.87(2.9) 準決勝【中3】 3組
        土田 華妃(3) あきる野御堂中
35位 12.88(1.9) 予選【中2】 4組
        鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
36位 12.91(0.7) 予選【中3】 5組
        越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
36位 12.91(2.7) 予選【中2】 1組
        大上 カレン(2) 早稲田実業中
36位 12.91(-0.2) 決勝【中1】
        川口 心花(1) 目黒区十中
36位 12.91(0.8) 予選【中3】 6組
        岩本 真帆(3) 普連土学園中
40位 12.94(0.8) 予選【中3】 6組
        小俣 音琶(3) 日野一中
40位 12.94(0.7) 決勝【中2】
        大上 カレン(2) 早稲田実業中
42位 12.95(1.7) 準決勝【中3】 1組
        浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
43位 12.97(0.4) 予選【中3】 2組
        土田 華妃(3) あきる野御堂中
43位 12.97(1.7) 準決勝【中3】 2組
        坂口 遥菜(3) 日大二中
45位 12.98(1.9) 決勝【中3】
        山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
45位 12.98(2.9) 準決勝【中3】 3組
        飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
47位 12.99(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        川口 心花(1) 目黒区十中
48位 13.00(0.7) 予選【中3】 5組
        小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
48位 13.00(1.7) 準決勝【中3】 2組
        小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
50位 13.01(0.7) 予選【中3】 5組
        五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
50位 13.01(2.9) 準決勝【中2】 3組
        渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
52位 13.02(-0.2) 決勝【中1】
        鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
52位 13.02(1.1) 予選【中2】 5組
        渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
52位 13.02(2.9) 準決勝【中2】 3組
        管野 さくら(2) 葛飾区立石中
55位 13.03(0.4) 予選【中3】 1組
        浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
55位 13.03(0.8) 予選【中3】 6組
        鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
55位 13.03(0.6) 予選【中2】 7組
        奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
55位 13.03(1.7) 準決勝【中3】 2組
        鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
59位 13.04(-0.2) 予選【中3】 3組
        山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
59位 13.04(3.3) 準決勝【中2】 2組
        西村 帆乃佳(2) 十文字中
59位 13.04(0.9) 予選【中2】 6組
        ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
62位 13.06(2.9) 準決勝【中2】 3組
        松田 冴(2) 慶応中
62位 13.06(1.1) 予選【中2】 5組
        神長 里咲(2) 足立区西新井中
64位 13.07(3.3) 準決勝【中2】 2組
        高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
64位 13.07(0.4) 予選【中3】 2組
        佐藤 柚香(3) 日野一中
64位 13.07(2.9) 準決勝【中3】 3組
        本田 花漣(3) 調布中
64位 13.07(0.0) 準決勝【中2】 1組
        奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
64位 13.07(2.8) 予選【中3】 8組
        飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
64位 13.07(3.0) 予選【中2】 2組
        西村 帆乃佳(2) 十文字中
70位 13.08(0.7) 決勝【中2】
        奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
70位 13.08(0.4) 予選【中3】 1組
        斎藤 美咲(3) 八王子川口中
70位 13.08(1.9) 予選【中2】 4組
        管野 さくら(2) 葛飾区立石中
70位 13.08(0.6) 予選【中2】 7組
        本多 紗季(2) 府中七中
74位 13.09(1.7) 準決勝【中3】 2組
        佐藤 柚香(3) 日野一中
74位 13.09(0.8) 予選【中3】 4組
        坂口 遥菜(3) 日大二中
74位 13.09(0.8) 予選【中3】 4組
        臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
74位 13.09(1.7) 準決勝【中3】 1組
        五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
78位 13.10(2.9) 準決勝【中3】 3組
        小方 愛紗(3) 江東区二砂町中
78位 13.10(3.3) 準決勝【中2】 2組
        藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
78位 13.10(1.7) 準決勝【中3】 1組
        斎藤 美咲(3) 八王子川口中
81位 13.11(0.5) 予選【中3】 7組
        小方 愛紗(3) 江東区二砂町中
82位 13.12(1.7) 準決勝【中3】 1組
        臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
83位 13.13(0.4) 予選【中3】 1組
        本田 花漣(3) 調布中
83位 13.13(0.0) 準決勝【中2】 1組
        ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
85位 13.14(3.3) 準決勝【中2】 2組
        堀口 美空(2) 青梅西中
86位 13.15(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
86位 13.15(0.7) 決勝【中2】
        管野 さくら(2) 葛飾区立石中
88位 13.16(3.0) 予選【中2】 2組
        松田 冴(2) 慶応中
88位 13.16(0.9) 予選【中2】 6組
        松本 朱莉(2) 日野大坂上中
88位 13.16(1.9) 予選【中2】 4組
        門井 珠月(2) 立川五中
88位 13.16(0.8) 予選【中3】 6組
        小穴 真衣(3) 町田金井中
92位 13.17(2.7) 予選【中2】 1組
        高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
92位 13.17(0.4) 予選【中3】 2組
        須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
94位 13.19(0.5) 予選【中3】 7組
        高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
94位 13.19(0.7) 決勝【中2】
        渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
94位 13.19(0.0) 準決勝【中2】 1組
        松本 朱莉(2) 日野大坂上中
97位 13.20(2.9) 準決勝【中2】 3組
        神長 里咲(2) 足立区西新井中
98位 13.21(1.7) 準決勝【中3】 1組
        須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
99位 13.22(2.9) 準決勝【中2】 3組
        平井 菜結(2) 杉並区松溪中
99位 13.22(0.8) 予選【中2】 3組
        藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
101位 13.23(3.3) 準決勝【中2】 2組
        安月 怜菜(2) 大田区御園中
101位 13.23(1.7) 準決勝【中3】 2組
        小穴 真衣(3) 町田金井中
101位 13.23(0.7) 予選【中3】 5組
        朝賀 柚月(3) 練馬区八坂中
101位 13.23(0.5) 予選【中1】 8組
        川口 心花(1) 目黒区十中
101位 13.23(0.4) 予選【中3】 1組
        平野 小春(3) 台東区駒形中
101位 13.23(1.9) 予選【中2】 4組
        平井 菜結(2) 杉並区松溪中
107位 13.24(0.5) 予選【中3】 7組
        大角 奏歩(3) 葛飾区水元中
108位 13.26(0.7) 予選【中3】 5組
        益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
109位 13.28(-0.5) 予選【中1】 6組
        鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
109位 13.28(0.4) 予選【中3】 2組
        福田 麻結(3) 北区滝野川紅葉中
111位 13.32(-0.2) 決勝【中1】
        ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
112位 13.35(2.8) 予選【中3】 8組
        中村 萌愛(3) 小石川中等中
113位 13.36(0.8) 予選【中3】 4組
        恵花 芽依(3) 国分寺三中
114位 13.37(0.8) 準決勝【中1】 3組
        東 海花(1) 練馬区大泉学園中
114位 13.37(0.5) 予選【中3】 7組
        石川 海友(3) 町田小山田中
116位 13.38(-1.1) 予選【中1】 3組
        東 海花(1) 練馬区大泉学園中
116位 13.38(3.0) 予選【中2】 2組
        伊藤 美波(2) 町田つくし野中
116位 13.38(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
119位 13.39(2.7) 予選【中2】 1組
        森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
119位 13.39(0.4) 予選【中3】 1組
        河合 優花(3) 葛飾区金町中
121位 13.41(1.1) 予選【中2】 5組
        石井 優陽(2) 武蔵野東中
121位 13.41(0.0) 準決勝【中2】 1組
        門井 珠月(2) 立川五中
123位 13.42(0.9) 予選【中2】 6組
        安月 怜菜(2) 大田区御園中
123位 13.42(2.9) 準決勝【中2】 3組
        武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
123位 13.42(0.8) 予選【中3】 6組
        星野 志葉(3) 足立区十三中
123位 13.42(0.9) 予選【中2】 6組
        堀口 美空(2) 青梅西中
127位 13.44(1.1) 予選【中2】 5組
        武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
127位 13.44(2.9) 準決勝【中2】 3組
        石井 優陽(2) 武蔵野東中
127位 13.44(0.6) 予選【中2】 7組
        中島 紗良(2) 中大附中
130位 13.45(0.8) 準決勝【中1】 3組
        伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
130位 13.45(1.9) 予選【中2】 4組
        橋口 沙良(2) 桐朋女中
130位 13.45(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        熊谷 采香(1) 大田区立矢口
130位 13.45(3.0) 予選【中2】 2組
        大村 和(2) 世田谷区駒沢中
130位 13.45(0.8) 予選【中3】 6組
        青野 由芽(3) 北区滝野川紅葉中
135位 13.46(-0.2) 予選【中3】 3組
        植木 優花(3) 大田区大森四中
136位 13.49(-0.2) 決勝【中1】
        熊谷 采香(1) 大田区立矢口
136位 13.49(2.8) 予選【中3】 8組
        沢田 理佳(3) 三鷹四中
138位 13.52(-0.2) 決勝【中1】
        伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
138位 13.52(-0.2) 予選【中3】 3組
        田中 美優(3) 渋谷本町学園中
138位 13.52(2.7) 予選【中2】 1組
        平沼 愛彩(2) 立川四中
141位 13.53(0.8) 予選【中3】 6組
        高橋 仁菜(3) 八王子中山中
142位 13.54(2.8) 予選【中3】 8組
        太田 妃音(3) 明星学園中
142位 13.54(0.5) 予選【中3】 7組
        山田 優奈(3) 昭島拝島中
144位 13.55(0.8) 準決勝【中1】 3組
        田中 万玲子(1) 玉川学園中
145位 13.57(1.1) 予選【中2】 5組
        久保 和奏(2) 八王子七国中
145位 13.57(0.4) 予選【中3】 2組
        御子柴 千春(3) 武蔵野東中
145位 13.57(-1.0) 予選【中1】 4組
        熊谷 采香(1) 大田区立矢口
145位 13.57(0.0) 準決勝【中2】 1組
        中島 紗良(2) 中大附中
145位 13.57(-1.7) 予選【中1】 5組
        伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
150位 13.59(1.1) 予選【中2】 5組
        太田 凛(2) 江戸川区鹿骨中
151位 13.60(-1.7) 予選【中1】 5組
        須藤 杏々(1) 跡見学園中
151位 13.60(1.9) 予選【中2】 4組
        中山 空海(2) 多摩諏訪中
151位 13.60(0.6) 予選【中2】 7組
        佐藤 日和(2) 練馬区開進二中
154位 13.61(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        須藤 杏々(1) 跡見学園中
154位 13.61(-0.2) 決勝【中1】
        東 海花(1) 練馬区大泉学園中
156位 13.63(-0.2) 予選【中3】 3組
        法村 優花(3) 稲城五中
156位 13.63(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        北住 莉恋(1) 江戸川区二之江中
158位 13.64(0.6) 予選【中2】 7組
        中嶋 彩(2) 清瀬四中
159位 13.65(-0.2) 決勝【中1】
        須藤 杏々(1) 跡見学園中
159位 13.65(2.7) 予選【中2】 1組
        田中 音咲(2) 青梅新町中
161位 13.66(1.1) 予選【中2】 5組
        藤野 由布(2) 八王子みなみ野中
162位 13.67(0.4) 予選【中3】 2組
        三井 アリーシア(3) 多摩中
162位 13.67(-1.1) 予選【中1】 7組
        ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
162位 13.67(0.7) 予選【中3】 5組
        土方 結衣(3) 青梅西中
165位 13.68(0.7) 予選【中3】 5組
        佐藤 初音(3) 町田小山中
165位 13.68(0.0) 準決勝【中2】 1組
        伊藤 美波(2) 町田つくし野中
165位 13.68(0.8) 準決勝【中1】 3組
        小倉 千奈(1) 調布五中
168位 13.71(0.6) 予選【中2】 7組
        下垣 沙月(2) 江戸川区東葛西中
168位 13.71(0.0) 準決勝【中2】 1組
        森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
168位 13.71(0.9) 予選【中2】 6組
        三浦 夏実(2) 葛飾区水元中
171位 13.74(0.8) 予選【中2】 3組
        森脇 真果(2) 世田谷区用賀中
172位 13.75(0.8) 予選【中2】 3組
        岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
172位 13.75(0.9) 予選【中2】 6組
        川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
174位 13.76(0.8) 予選【中2】 3組
        山上 瑠奈(2) 調布三中
175位 13.77(0.9) 予選【中2】 6組
        麦島 萌々七(2) 町田木曽中
176位 13.78(-0.2) 決勝【中1】
        田中 万玲子(1) 玉川学園中
176位 13.78(-0.2) 予選【中3】 3組
        鈴木 心彩(3) 稲城二中
178位 13.80(1.9) 予選【中2】 4組
        半田 恵都(2) 板橋区高島二中
178位 13.80(0.8) 準決勝【中1】 3組
        高井 さくあ(1) 八王子一中
180位 13.81(-1.4) 予選【中1】 2組
        北住 莉恋(1) 江戸川区二之江中
180位 13.81(0.8) 予選【中3】 4組
        小倉 茉凛(3) 文京区九中
180位 13.81(0.8) 準決勝【中1】 3組
        市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
183位 13.84(0.8) 準決勝【中1】 3組
        渡辺 玲花(1) あきる野西中
184位 13.85(-1.1) 予選【中1】 3組
        市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
185位 13.86(2.7) 予選【中2】 1組
        成田 優奈(2) 八王子横山中
185位 13.86(-1.1) 予選【中1】 7組
        小倉 千奈(1) 調布五中
185位 13.86(0.4) 予選【中3】 1組
        桑原 舞(3) 砧中
188位 13.89(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        井村 結香(1) 都桜修館中等中
189位 13.90(0.8) 予選【中2】 3組
        近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
190位 13.91(0.9) 予選【中2】 6組
        井上 可蓮(2) 八王子四中
191位 13.93(0.5) 予選【中1】 8組
        金原 紗耶(1) 武蔵村山一中
192位 13.95(-1.1) 予選【中1】 3組
        金山 百合海(1) 狛江二中
192位 13.95(-1.0) 予選【中1】 4組
        井村 結香(1) 都桜修館中等中
194位 13.96(0.8) 準決勝【中1】 3組
        溝田 茉由(1) 立川一中
194位 13.96(-1.4) 予選【中1】 2組
        田中 万玲子(1) 玉川学園中
196位 13.98(-1.0) 予選【中1】 4組
        高井 さくあ(1) 八王子一中
196位 13.98(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        金原 紗耶(1) 武蔵村山一中
198位 14.01(-1.1) 予選【中1】 7組
        野崎 花乃(1) 青梅霞台中
199位 14.03(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        藤本 紗英(1) 明星学園中
199位 14.03(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        野崎 花乃(1) 青梅霞台中
201位 14.04(-0.5) 予選【中1】 6組
        原 愛莉(1) 葛飾区金町中
202位 14.05(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        原 愛莉(1) 葛飾区金町中
202位 14.05(0.5) 予選【中1】 8組
        豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
204位 14.08(-1.2) 予選【中1】 1組
        三木 心羽(1) 足立区伊興中
204位 14.08(-1.4) 予選【中1】 2組
        渡辺 玲花(1) あきる野西中
206位 14.09(-0.5) 予選【中1】 6組
        溝田 茉由(1) 立川一中
207位 14.11(-1.7) 予選【中1】 5組
        原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
207位 14.11(0.5) 予選【中1】 8組
        大類 愛琉(1) 練馬区開進四中
207位 14.11(-1.0) 予選【中1】 4組
        藤本 紗英(1) 明星学園中
210位 14.13(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        金山 百合海(1) 狛江二中
211位 14.15(-1.1) 予選【中1】 3組
        小賀 百桃(1) 日野一中
212位 14.17(-0.5) 予選【中1】 6組
        千田 美音(1) 日野三沢中
212位 14.17(-1.1) 予選【中1】 7組
        安藤 こころ(1) 小平二中
214位 14.19(-1.1) 予選【中1】 3組
        押田 菜々(1) 横川中
214位 14.19(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        三木 心羽(1) 足立区伊興中
214位 14.19(0.5) 予選【中1】 8組
        渡慶次 心花(1) 調布五中
217位 14.21(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
218位 14.23(-1.4) 予選【中1】 2組
        後藤 凛(1) 八王子七中
218位 14.23(0.5) 予選【中1】 8組
        篠田 風花(1) 立川二中
220位 14.24(-0.5) 予選【中1】 6組
        カングリヤン マリア(1) 八王子宮上中
221位 14.25(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
222位 14.28(-1.2) 予選【中1】 1組
        原 茉央(1) 八王子七国中
223位 14.29(-1.0) 予選【中1】 4組
        加藤 百花(1) 鴎友学園女中
224位 14.30(-1.1) 予選【中1】 3組
        中村 しおり(1) 立川三中
225位 14.32(-1.2) 予選【中1】 1組
        玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
225位 14.32(-1.7) 予選【中1】 5組
        本多 美珠(1) 東大和四中
227位 14.33(-0.5) 予選【中1】 6組
        宮山 杏(1) 北区王子桜中
228位 14.35(-1.4) 予選【中1】 2組
        望月 結奈(1) 西新宿中
229位 14.39(-1.4) 予選【中1】 2組
        池田 夏埜(1) 杉並区松溪中
230位 14.40(-1.0) 予選【中1】 4組
        中村 汐里(1) 青梅新町中
231位 14.42(-1.1) 予選【中1】 3組
        佐藤 彩叶(1) 日大二中
231位 14.42(-1.0) 予選【中1】 4組
        大村 菜月美(1) 落合中
233位 14.44(-1.4) 予選【中1】 2組
        桜井 美咲(1) 足立区十一中
233位 14.44(0.5) 予選【中1】 8組
        中込 爽(1) 葛飾区金町中
235位 14.45(-1.4) 予選【中1】 2組
        佐々木 桜(1) 立川一中
236位 14.52(-1.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 真央(1) 足立区蒲原中
237位 14.56(-1.1) 予選【中1】 7組
        臼井 乃々香(1) 昭島多摩辺中
237位 14.56(-1.1) 予選【中1】 7組
        横山 直生(1) 世田谷区松沢中
237位 14.56(-1.7) 予選【中1】 5組
        中里 羽音(1) 江戸川区東葛西中
240位 14.57(-1.7) 予選【中1】 5組
        小島 リリー(1) 町田金井中
241位 14.59(-1.2) 予選【中1】 1組
        加賀 理央(1) 江戸川区南葛西二中
242位 14.64(-1.1) 予選【中1】 7組
        岡本 澪音(1) 小平六中
243位 14.73(-1.7) 予選【中1】 5組
        石田 心麗(1) 足立区十三中
ランキング
1位 24.85(1.9) 予選 3組
        福西 和香子(3) 府中六中
2位 25.15(-0.4) 決勝
        福西 和香子(3) 府中六中
3位 25.39(-0.1) 予選 1組
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
4位 25.41(1.5) 予選 4組
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
5位 25.47(0.3) 予選 2組
        橋本 天青大(3) 江戸川区二之江中
5位 25.47(-0.4) 決勝
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
7位 25.93(-0.4) 決勝
        前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
8位 26.15(0.0) 予選 5組
        前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
9位 26.35(0.3) 予選 2組
        小俣 音琶(3) 日野一中
10位 26.36(0.0) 四種競技 2組
        明石 侑奈(3) 調布三中
11位 26.41(-0.4) 決勝
        越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
12位 26.46(-0.4) 決勝
        小俣 音琶(3) 日野一中
13位 26.51(0.0) 四種競技 2組
        ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
14位 26.59(0.0) 四種競技 2組
        仮屋 愛優(3) 稲城三中
14位 26.59(-0.6) 予選 6組
        越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
14位 26.59(0.0) 予選 5組
        西村 心希(3) 府中八中
17位 26.63(0.3) 予選 2組
        山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
18位 26.64(-0.4) 決勝
        西村 心希(3) 府中八中
19位 26.70(1.5) 予選 4組
        渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
20位 26.80(1.5) 予選 4組
        土田 華妃(3) あきる野御堂中
21位 26.81(-0.1) 予選 1組
        飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
22位 26.87(1.9) 予選 3組
        小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
23位 26.95(-0.6) 予選 6組
        鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
24位 27.03(1.9) 予選 3組
        神長 里咲(2) 足立区西新井中
25位 27.12(0.0) 予選 5組
        益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
26位 27.16(-0.8) 予選 7組
        高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
27位 27.18(-0.8) 予選 7組
        五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
28位 27.22(0.0) 四種競技 2組
        佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
29位 27.27(1.9) 予選 3組
        岡崎 桜空(3) 江戸川区鹿骨中
30位 27.30(-0.8) 予選 7組
        平井 菜結(2) 杉並区松溪中
31位 27.33(0.3) 予選 2組
        榎本 颯花(3) 八王子七国中
32位 27.35(0.3) 予選 2組
        中村 萌愛(3) 小石川中等中
33位 27.42(1.5) 予選 4組
        猪俣 美結(3) 江東区深川三中
34位 27.52(0.0) 予選 5組
        村松 碧(2) 多摩諏訪中
35位 27.55(1.5) 四種競技 1組
        荒井 英(2) 聖心女学院中
36位 27.61(-0.8) 予選 7組
        遠藤 千佳(3) 台東区上野中
37位 27.63(1.5) 予選 4組
        恵花 芽依(3) 国分寺三中
38位 27.68(1.5) 予選 4組
        平沼 愛彩(2) 立川四中
39位 27.72(-0.1) 予選 1組
        安月 怜菜(2) 大田区御園中
40位 27.74(1.9) 予選 3組
        朝賀 柚月(3) 練馬区八坂中
41位 27.77(-0.6) 予選 6組
        臼居 歩実(3) 世田谷区千歳中
42位 27.79(-0.1) 予選 1組
        原本 梨花(3) あきる野西中
43位 27.82(1.5) 四種競技 1組
        高橋 怜美(2) 府中十中
44位 27.83(-0.6) 予選 6組
        斎藤 美咲(3) 八王子川口中
45位 27.90(0.3) 予選 2組
        鈴木 心彩(3) 稲城二中
46位 27.95(1.9) 予選 3組
        大槻 茉央(3) 三鷹中等中
47位 28.05(1.9) 予選 3組
        橋口 沙良(2) 桐朋女中
47位 28.05(0.0) 予選 5組
        管野 さくら(2) 葛飾区立石中
49位 28.12(0.3) 予選 2組
        太田 妃音(3) 明星学園中
50位 28.23(-0.1) 予選 1組
        中島 紗良(2) 中大附中
51位 28.39(0.0) 予選 5組
        京嶋 あすか(2) 東村山一中
52位 28.42(1.5) 四種競技 1組
        小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
53位 28.62(-0.1) 予選 1組
        羽生沢 さくら(3) 八王子打越中
54位 28.67(0.0) 四種競技 2組
        松岡 莉央(3) 調布三中
55位 28.76(1.5) 予選 4組
        小美濃 真尋(3) 昭島拝島中
56位 28.80(1.5) 四種競技 1組
        佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
57位 28.84(-0.8) 予選 7組
        大畑 晴菜(3) 日野大坂上中
58位 28.88(0.0) 四種競技 2組
        石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
59位 29.14(0.0) 四種競技 2組
        宮沢 美桜(3) 八王子二中
60位 29.16(-0.6) 予選 6組
        桑原 萌嘉(3) 府中五中
61位 29.37(1.5) 四種競技 1組
        礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
62位 29.43(1.5) 四種競技 1組
        川村 遥香(3) 都南多摩中等中
ランキング
1位 2.18.75 予選【中1】 6組
        大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
2位 2.19.65 決勝【中1】
        一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
3位 2.19.87 決勝【中1】
        大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
4位 2.19.97 予選 4組
        臼井 瑠花(3) 日野四中
4位 2.19.97 決勝
        大塚 あかり(3) 台東区忍岡中
6位 2.20.47 予選 6組
        大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
7位 2.20.52 決勝
        矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
8位 2.20.71 予選 4組
        矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
9位 2.21.07 予選 2組
        大木 心夏(2) 明星中
10位 2.21.20 予選 1組
        大塚 あかり(3) 台東区忍岡中
11位 2.21.38 予選 1組
        三輪 栞奈(3) 八王子城山中
12位 2.21.39 予選 2組
        熊倉 花萌(3) 羽村一中
13位 2.21.40 予選 2組
        松尾 茄南(3) 稲城二中
14位 2.21.42 決勝
        臼井 瑠花(3) 日野四中
15位 2.21.59 予選 3組
        徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
16位 2.21.91 決勝【中1】
        奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中
17位 2.21.95 決勝
        大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
18位 2.22.23 予選 3組
        野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
19位 2.22.43 予選 2組
        天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
20位 2.22.64 予選【中1】 6組
        奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中
21位 2.22.74 予選 6組
        明星 花奈(2) 練馬区石神井中
22位 2.23.14 予選 6組
        中村 桜雪(3) 八王子学園中
23位 2.23.52 予選 6組
        奥山 咲季(3) 練馬中
24位 2.23.61 決勝
        三輪 栞奈(3) 八王子城山中
25位 2.23.62 予選 1組
        竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
26位 2.24.43 予選 3組
        岡本 満奈(3) 白百合中
27位 2.24.60 決勝【中1】
        前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
27位 2.24.60 決勝
        大木 心夏(2) 明星中
29位 2.24.71 決勝
        松尾 茄南(3) 稲城二中
30位 2.24.79 予選【中1】 1組
        一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
31位 2.24.86 決勝
        熊倉 花萌(3) 羽村一中
32位 2.24.88 予選 4組
        中西 陽奈子(2) 日野二中
33位 2.24.92 決勝【中1】
        田辺 有彩(1) 足立区十一中
34位 2.25.21 予選 4組
        松田 悠楽(2) 多摩永山中
35位 2.25.22 予選 1組
        河村 こころ(2) 福生一中
36位 2.26.15 予選【中1】 5組
        前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
37位 2.26.25 予選【中1】 6組
        野沢 唯(1) 足立区十一中
38位 2.26.94 予選 1組
        外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
39位 2.27.17 予選【中1】 2組
        松下 倫子(1) 荒川四中
40位 2.27.22 予選 5組
        林 佑衣(3) 葛飾区金町中
41位 2.27.27 予選【中1】 4組
        田辺 有彩(1) 足立区十一中
42位 2.27.50 予選【中1】 3組
        青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
43位 2.27.68 予選 3組
        久保 妃優理(3) 江戸川区葛西中
44位 2.27.90 予選 4組
        山本 莉那(2) 北区稲付中
45位 2.28.01 予選【中1】 4組
        永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
46位 2.28.10 予選【中1】 3組
        松本 素直(1) 江戸川区清新一中
47位 2.28.20 予選 3組
        金子 千優(2) 中大附中
48位 2.28.73 予選【中1】 2組
        松井 瞳空(1) 足立区十一中
49位 2.28.79 予選 5組
        鈴木 結衣(3) 立川六中
50位 2.29.08 決勝【中1】
        青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
51位 2.29.84 予選 2組
        石川 結子(3) 明星学園中
52位 2.29.97 予選【中1】 6組
        長谷川 理子(1) 八王子七国中
53位 2.31.56 予選 2組
        松田 理歩子(3) 世田谷区松沢中
54位 2.31.80 予選【中1】 4組
        奥山 詩歩(1) 練馬中
55位 2.32.14 予選 2組
        今 海晴(3) 練馬区開進一中
56位 2.32.27 予選 3組
        岡本 藍(3) 東大附中等中
57位 2.32.40 予選 1組
        鈴木 真央(2) 日大豊山女中
58位 2.32.43 決勝【中1】
        永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
59位 2.32.48 予選【中1】 1組
        佐藤 百華子(1) 府中四中
60位 2.32.56 予選 6組
        西村 友里(3) 昭島拝島中
61位 2.33.27 予選 1組
        佐藤 芭奈(3) 小石川中等中
62位 2.33.47 予選 4組
        中田 仁菜(3) 目黒区東山中
63位 2.33.56 予選【中1】 1組
        伊藤 晴香(1) 福生一中
64位 2.33.71 決勝【中1】
        松下 倫子(1) 荒川四中
65位 2.34.01 予選 5組
        木村 遥(3) 世田谷区千歳中
66位 2.34.02 予選【中1】 4組
        新井 璃子(1) 葛飾区金町中
67位 2.34.26 予選 5組
        恒本 風奏(2) 江戸川区清新一中
68位 2.34.47 予選 4組
        宇野 木花(3) 青嵐中
69位 2.34.73 予選 6組
        高城 咲花(2) 江戸川区東葛西中
70位 2.34.79 予選 5組
        滝沢 結千(3) 調布五中
71位 2.34.88 予選【中1】 5組
        長沼 晴奈(1) 台東区忍岡中
72位 2.35.16 予選【中1】 1組
        上野 優月(1) 世田谷区用賀中
73位 2.35.35 予選【中1】 1組
        本田 瑞希(1) 町田二中
74位 2.35.46 予選【中1】 3組
        谷野 優里(1) 調布五中
75位 2.35.57 予選【中1】 1組
        高木 結埜(1) 足立区蒲原中
76位 2.35.99 予選【中1】 3組
        根岸 麗音(1) 足立区入谷南中
77位 2.36.03 予選【中1】 4組
        福永 美暖(1) 国分寺四中
78位 2.36.72 予選【中1】 1組
        森高 榎梨(1) 武蔵野一中
79位 2.36.96 予選【中1】 2組
        野口 夏音(1) 足立区十一中
80位 2.38.07 予選【中1】 2組
        石田 咲綾(1) 大田区蓮沼中
81位 2.38.30 予選【中1】 3組
        橋本 恵(1) 練馬区田柄中
82位 2.38.61 予選【中1】 6組
        藤本 あお(1) 渋谷区代々木中
83位 2.38.91 予選【中1】 3組
        中村 佳莉名(1) 練馬区大泉西中
84位 2.39.55 予選【中1】 2組
        小笠原 悠(1) 葛飾区水元中
85位 2.39.59 予選【中1】 5組
        小倉 千奈(1) 調布五中
86位 2.39.94 予選【中1】 5組
        高橋 樹莉(1) 多摩諏訪中
87位 2.39.98 予選【中1】 5組
        福士 天音(1) 町田二中
88位 2.40.39 予選【中1】 2組
        宮道 優花(1) 葛飾区金町中
89位 2.40.62 予選【中1】 4組
        武田 彩華(1) 昭島拝島中
90位 2.41.34 予選【中1】 3組
        金子 彩(1) 足立区十三中
91位 2.41.45 予選【中1】 2組
        黒田 奈緒(1) 町田金井中
92位 2.42.05 予選 5組
        田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
93位 2.44.03 予選【中1】 5組
        山田 芽依(1) 昭島瑞雲中
94位 2.44.80 予選【中1】 6組
        玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
95位 2.45.93 予選【中1】 5組
        渋谷 なな子(1) 中野区緑野中
96位 2.48.27 予選【中1】 4組
        五十嵐 慈(1) 渋谷本町学園中
97位 2.48.97 予選【中1】 1組
        塚田 梓夏(1) 八王子椚田中
ランキング
1位 4.38.03 予選 2組
        一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
2位 4.40.27 予選 2組
        大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
3位 4.43.39 決勝
        一兜 咲子(1) 杉並区大宮中
4位 4.44.05 決勝
        大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
5位 4.44.90 決勝
        柏井 心乃(3) 足立区十一中
6位 4.48.25 決勝
        徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
7位 4.48.46 予選 1組
        柏井 心乃(3) 足立区十一中
8位 4.48.48 決勝
        臼井 瑠花(3) 日野四中
9位 4.48.57 予選 2組
        臼井 瑠花(3) 日野四中
10位 4.48.83 決勝
        大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
11位 4.48.89 予選 2組
        吉田 琵奈(3) 渋谷区代々木中
12位 4.49.83 予選 2組
        徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
13位 4.50.30 決勝
        竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
14位 4.50.32 予選 1組
        大木 心夏(2) 明星中
15位 4.50.96 予選 1組
        松田 悠楽(2) 多摩永山中
16位 4.51.24 予選 1組
        竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
17位 4.51.84 決勝
        大木 心夏(2) 明星中
18位 4.53.14 予選 1組
        大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
19位 4.53.85 決勝
        天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
20位 4.54.44 決勝
        松田 悠楽(2) 多摩永山中
21位 4.54.57 決勝
        吉田 琵奈(3) 渋谷区代々木中
22位 4.56.11 予選 1組
        野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
23位 4.56.93 予選 1組
        熊倉 花萌(3) 羽村一中
24位 4.57.98 決勝
        熊倉 花萌(3) 羽村一中
25位 4.59.05 予選 1組
        中尾 夕菜(3) 町田南中
26位 4.59.49 決勝
        野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
27位 4.59.69 予選 1組
        河村 こころ(2) 福生一中
28位 4.59.82 決勝
        青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
29位 5.00.33 予選 1組
        天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
30位 5.01.12 決勝
        中尾 夕菜(3) 町田南中
31位 5.01.41 予選 2組
        外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
32位 5.03.76 予選 1組
        前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
33位 5.03.86 予選 1組
        青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
34位 5.04.73 予選 2組
        矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
35位 5.05.09 予選 1組
        野治 心愛(3) あきる野五日市中
36位 5.05.74 予選 1組
        佐藤 芭奈(3) 小石川中等中
37位 5.05.84 予選 2組
        東 希美(3) あきる野五日市中
38位 5.06.64 予選 2組
        金子 千優(2) 中大附中
39位 5.08.04 予選 2組
        永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
40位 5.08.15 決勝
        外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
41位 5.08.29 決勝
        河村 こころ(2) 福生一中
42位 5.09.53 決勝
        前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
43位 5.09.67 予選 1組
        高木 萌(3) 江戸川区東葛西中
44位 5.09.75 予選 2組
        宇野 木花(3) 青嵐中
45位 5.10.99 予選 2組
        前田 知花(2) 八王子中山中
46位 5.11.71 予選 2組
        外間 結那(3) 大田区立矢口
47位 5.12.02 予選 1組
        大里 莉朱(3) 練馬区大泉中
48位 5.12.42 予選 2組
        武井 海弥(3) 板橋区高島二中
49位 5.12.82 予選 2組
        根米 彩羽(3) 新宿区西戸山中
50位 5.13.51 予選 1組
        木村 遥(3) 世田谷区千歳中
51位 5.13.55 予選 1組
        関野 愛里(3) 昭島拝島中
52位 5.14.30 予選 2組
        大窪 華奈絵(2) 府中四中
53位 5.20.33 予選 1組
        南谷 希咲(3) 都南多摩中等中
54位 5.24.44 予選 1組
        物部 杏月(3) 狛江二中
55位 5.24.52 予選 2組
        和田 心春(3) 東大和四中
ランキング
1位 13.95(2.0) 決勝
        仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 14.20(1.0) 予選 2組
        仮屋 愛優(3) 稲城三中
3位 14.27(2.0) 決勝
        槙村 せいあ(2) 調布神代中
4位 14.30(1.6) 四種競技 1組
        仮屋 愛優(3) 稲城三中
5位 14.50(2.0) 決勝
        村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
6位 14.61(-0.5) 予選 3組
        村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
7位 14.63(-0.9) 予選 4組
        槙村 せいあ(2) 調布神代中
8位 14.77(0.3) 予選 1組
        田中 美優(3) 渋谷本町学園中
9位 14.81(2.0) 決勝
        田中 美優(3) 渋谷本町学園中
10位 14.86(2.0) 決勝
        沢井 唯乃(3) 晃華学園中
11位 15.00(2.0) 決勝
        山田 優奈(3) 昭島拝島中
12位 15.12(-0.9) 予選 4組
        沢井 唯乃(3) 晃華学園中
13位 15.31(-0.6) 予選 5組
        武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
13位 15.31(2.0) 決勝
        浅野 裕美(3) 練馬区光が丘三中
13位 15.31(-0.9) 予選 6組
        山田 優奈(3) 昭島拝島中
16位 15.34(2.0) 決勝
        武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
17位 15.44(-0.4) 四種競技 2組
        高橋 怜美(2) 府中十中
18位 15.45(-0.4) 四種競技 2組
        佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
19位 15.47(1.0) 予選 2組
        浅野 裕美(3) 練馬区光が丘三中
20位 15.49(-0.4) 四種競技 2組
        明石 侑奈(3) 調布三中
21位 15.55(0.3) 予選 1組
        佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
22位 15.60(1.6) 四種競技 1組
        ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
22位 15.60(1.6) 四種競技 1組
        荒井 英(2) 聖心女学院中
24位 15.62(-0.5) 予選 3組
        森田 未柚(2) 足立区十四中
25位 15.64(-0.5) 予選 3組
        出口 結子(3) 青梅三中
25位 15.64(-0.9) 予選 6組
        広瀬 花音(3) 練馬区光が丘三中
27位 15.65(1.6) 四種競技 1組
        原口 綾乃(3) 足立区十四中
28位 15.71(-0.6) 予選 5組
        原口 綾乃(3) 足立区十四中
29位 15.73(-0.6) 予選 5組
        石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
30位 15.74(-0.9) 予選 6組
        宮田 夢々楓(3) あきる野西中
31位 15.75(-0.4) 四種競技 2組
        石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
32位 15.79(-0.4) 四種競技 2組
        宮沢 美桜(3) 八王子二中
32位 15.79(-0.9) 予選 4組
        巻渕 里紗(2) 江戸川区小岩三中
34位 15.85(1.0) 予選 2組
        川田 愛花(3) 三田国際学園中
35位 15.87(-0.5) 予選 3組
        藤田 かな(2) 葛飾区金町中
36位 15.91(1.0) 予選 2組
        山上 瑠奈(2) 調布三中
37位 15.96(-0.9) 予選 6組
        本多 紗季(2) 府中七中
38位 15.97(1.0) 予選 2組
        松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
39位 16.20(0.3) 予選 1組
        柴 帆奈(3) 府中八中
40位 16.23(1.6) 四種競技 1組
        松岡 莉央(3) 調布三中
41位 16.35(-0.9) 予選 4組
        小池 恵生(3) 羽村二中
42位 16.42(1.6) 四種競技 1組
        川村 遥香(3) 都南多摩中等中
43位 16.49(0.3) 予選 1組
        三井 心(2) 世田谷区駒沢中
44位 16.50(1.0) 予選 2組
        藤本 優月(2) 町田つくし野中
44位 16.50(-0.9) 予選 6組
        辻 紫那(3) 日体大桜華中
46位 16.52(0.3) 予選 1組
        原本 梨花(3) あきる野西中
47位 16.55(-0.9) 予選 6組
        焼田 ゆめの(3) 中央区銀座中
48位 16.56(-0.9) 予選 4組
        西川 実花(2) 多摩諏訪中
49位 16.58(-0.9) 予選 4組
        安田 野乃佳(2) 八王子六中
50位 16.60(-0.5) 予選 3組
        関口 優妃(2) 足立区蒲原中
51位 16.70(-0.6) 予選 5組
        大島 成(3) 江東区深川三中
52位 16.71(-0.4) 四種競技 2組
        礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
53位 16.74(1.6) 四種競技 1組
        小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
54位 16.78(1.0) 予選 2組
        青野 由芽(3) 北区滝野川紅葉中
55位 16.79(-0.9) 予選 4組
        小林 優夏(2) 町田つくし野中
56位 16.82(-0.4) 四種競技 2組
        佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
57位 16.83(-0.5) 予選 3組
        綱川 麗(2) 葛飾区桜道中
58位 16.88(-0.9) 予選 6組
        佐藤 璃美(3) 八王子二中
59位 17.03(-0.9) 予選 4組
        清水 春日(3) 中野区緑野中
60位 17.14(-0.6) 予選 5組
        寺門 果恋(2) 北区王子桜中
61位 17.59(-0.5) 予選 3組
        山本 千尋(3) 江戸川区西葛西中
62位 18.64(-0.9) 予選 6組
        山内 喜愛(3) 多摩諏訪中
ランキング
1位 49.13 予選 2組
       世田谷区駒沢中
2位 49.32 決勝
       世田谷区駒沢中
3位 50.46 決勝
       江東区二砂町中
4位 50.55 予選 4組
       江東区二砂町中
5位 50.92 決勝
       中野区緑野中
6位 51.12 決勝
       足立区十四中
7位 51.20 予選 6組
       足立区十四中
8位 51.23 予選 1組
       日野一中
9位 51.39 予選 2組
       中野区緑野中
10位 51.51 予選 4組
       あきる野御堂中
11位 51.58 決勝
       あきる野御堂中
12位 51.86 決勝
       江東区深川三中
13位 51.88 予選 1組
       世田谷区船橋希望中
14位 51.97 予選 2組
       江東区深川三中
15位 52.09 予選 3組
       武蔵野東中
16位 52.20 予選 6組
       府中六中
17位 52.25 予選 3組
       江東区大島西中
18位 52.27 タイムレース【低学年】 3組
       練馬区大泉学園中
19位 52.38 予選 6組
       世田谷区用賀中
20位 52.40 予選 6組
       葛飾区立石中
21位 52.41 決勝
       世田谷区船橋希望中
22位 52.46 予選 5組
       江戸川区二之江中
23位 52.53 予選 1組
       多摩諏訪中
24位 52.72 予選 3組
       足立区西新井中
25位 52.73 予選 3組
       調布三中
26位 52.74 予選 4組
       江戸川区小岩二中
27位 52.90 予選 1組
       練馬区八坂中
28位 52.96 予選 6組
       八王子学園中
29位 53.03 予選 5組
       府中八中
30位 53.05 予選 4組
       あきる野西中
30位 53.05 予選 1組
       世田谷区千歳中
32位 53.08 予選 3組
       三田国際学園中
33位 53.10 予選 2組
       東大附中等中
34位 53.22 タイムレース【低学年】 2組
       江東区三亀戸中
35位 53.25 予選 5組
       青梅三中
36位 53.35 予選 5組
       大田区大森三中
37位 53.37 予選 5組
       板橋区高島二中
38位 53.41 タイムレース【低学年】 2組
       杉並区松溪中
39位 53.43 予選 4組
       中大附中
39位 53.43 予選 5組
       江戸川区鹿骨中
41位 53.52 予選 5組
       町田金井中
42位 53.55 予選 6組
       墨田区吾嬬立花中
43位 53.56 タイムレース【低学年】 1組
       都桜修館中等中
43位 53.56 タイムレース【低学年】 2組
       葛飾区金町中
45位 53.67 予選 2組
       稲城六中
46位 53.68 予選 4組
       北区赤羽岩渕中
47位 53.69 予選 3組
       北区滝野川紅葉中
48位 53.79 タイムレース【低学年】 2組
       世田谷区駒沢中
49位 53.86 予選 1組
       早稲田実業中
50位 53.92 タイムレース【低学年】 1組
       青梅新町中
51位 53.96 予選 2組
       葛飾区金町中
51位 53.96 予選 1組
       練馬区光が丘三中
53位 53.99 タイムレース【低学年】 3組
       品川区八潮学園中
54位 54.04 タイムレース【低学年】 2組
       立川一中
55位 54.23 タイムレース【低学年】 2組
       練馬区石神井西中
56位 54.28 タイムレース【低学年】 1組
       渋谷区松涛中
57位 54.36 タイムレース【低学年】 1組
       青梅霞台中
58位 54.39 予選 3組
       昭島拝島中
59位 54.54 決勝
       日野一中
60位 54.58 タイムレース【低学年】 1組
       調布五中
61位 54.91 タイムレース【低学年】 3組
       町田つくし野中
62位 55.00 タイムレース【低学年】 3組
       稲城二中
63位 55.21 タイムレース【低学年】 2組
       八王子一中
64位 55.38 タイムレース【低学年】 3組
       八王子みなみ野中
65位 56.02 タイムレース【低学年】 3組
       立川五中
66位 58.47 タイムレース【低学年】 1組
       練馬区開進二中
ランキング
1位 1.63 決勝
        手島 花奈(3) 八王子椚田中
2位 1.60 決勝
        宮沢 美桜(3) 八王子二中
3位 1.59 四種競技
        宮沢 美桜(3) 八王子二中
4位 1.54 決勝
        千葉 玲奈(3) 文京八中
5位 1.53 四種競技
        ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
6位 1.51 決勝
        木村 充(3) 小平二中
7位 1.50 四種競技
        明石 侑奈(3) 調布三中
7位 1.50 四種競技
        仮屋 愛優(3) 稲城三中
9位 1.48 決勝
        島田 萌衣(2) 昭島拝島中
9位 1.48 決勝
        石川 莉亜(2) 府中六中
9位 1.48 決勝
        福丸 七緒(3) 昭島福島中
12位 1.45 決勝
        田代 和(3) 昭島福島中
12位 1.45 決勝
        二階堂 愛莉(2) 練馬区開進一中
12位 1.45 決勝
        小倉 繍花(2) 町田つくし野中
12位 1.45 決勝
        黒川 古都美(3) 立川四中
16位 1.41 決勝
        池谷 芽生(3) あきる野御堂中
16位 1.41 決勝
        綱島 杏樹(3) 江戸川区二之江中
16位 1.41 決勝
        佐藤 那々子(1) 板橋区志村五中
16位 1.41 決勝
        網木 ひかり(3) 武蔵野東中
16位 1.41 四種競技
        石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
16位 1.41 決勝
        和田 侑佳(3) 足立区蒲原中
22位 1.38 四種競技
        荒井 英(2) 聖心女学院中
22位 1.38 四種競技
        松岡 莉央(3) 調布三中
22位 1.38 四種競技
        佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
22位 1.38 四種競技
        川村 遥香(3) 都南多摩中等中
26位 1.36 決勝
        黒坂 彩葉(3) 府中三中
26位 1.36 決勝
        大館 れに(2) 三田国際学園中
26位 1.36 決勝
        徳山 未夢(3) 立川一中
26位 1.36 決勝
        新倉 穂夏(3) 西東京田無一中
30位 1.35 四種競技
        小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
30位 1.35 四種競技
        佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
32位 1.32 四種競技
        礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
ランキング
1位 3.10 決勝
        加藤 優空(3) あきる野五日市中
2位 2.90 決勝
        塚田 菜月(3) 八王子恩方中
3位 2.40 決勝
        篠木 愛実(3) あきる野西中
3位 2.40 決勝
        林 美月(3) 八王子二中
5位 2.30 決勝
        滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
5位 2.30 決勝
        鈴木 舞香(3) 都富士高附中
7位 2.20 決勝
        勝川 聖菜美(3) 八王子二中
8位 2.00 決勝
        呑口 智穂(3) 足立区千寿桜堤中
ランキング
1位 5.56(2.7) 決勝
        山田 南(3) 葛飾区立石中
2位 5.53(1.3) 予選 1組
        宮原 紫乃(3) 慶応中
3位 5.40(1.9) 予選 2組
        山田 南(3) 葛飾区立石中
4位 5.29(2.4) 決勝
        木村 日結(3) 練馬区開進二中
5位 5.22(0.8) 決勝
        宮原 紫乃(3) 慶応中
6位 5.14(1.0) 決勝
        村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
7位 5.11(0.9) 予選 2組
        木村 日結(3) 練馬区開進二中
7位 5.11(1.3) 予選 1組
        村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
9位 5.09(1.6) 予選 1組
        加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
10位 5.02(0.3) 決勝
        加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
11位 5.00(2.1) 決勝
        真野 友芭(3) 八王子学園中
12位 4.94(1.7) 決勝
        武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
13位 4.93(1.8) 予選 1組
        榎本 咲生(3) 荒川区一中
14位 4.92(1.1) 決勝
        高橋 奏心(2) 墨田区両国中
15位 4.91(1.7) 予選 2組
        武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
15位 4.91(1.3) 予選 1組
        矢野 莉都(3) あきる野御堂中
15位 4.91(1.8) 予選 1組
        宮田 夢々楓(3) あきる野西中
18位 4.90(1.6) 決勝
        高橋 怜美(2) 府中十中
18位 4.90(1.3) 予選 1組
        真野 友芭(3) 八王子学園中
20位 4.88(1.2) 予選 2組
        高橋 怜美(2) 府中十中
20位 4.88(1.4) 予選 2組
        高橋 奏心(2) 墨田区両国中
20位 4.88(1.2) 予選 2組
        河合 優花(3) 葛飾区金町中
23位 4.74(0.7) 予選 1組
        鈴木 ペルドゥンひな美(3) 足立区西新井中
24位 4.73(0.0) 決勝
        宮田 夢々楓(3) あきる野西中
25位 4.72(1.5) 予選 2組
        岩本 真帆(3) 普連土学園中
26位 4.71(1.5) 予選 2組
        加藤 優奈(3) 桜美林中
27位 4.70(1.7) 予選 2組
        野嶋 優美(3) 練馬区石神井西中
27位 4.70(1.6) 決勝
        矢野 莉都(3) あきる野御堂中
29位 4.69(1.6) 予選 2組
        石井 優陽(2) 武蔵野東中
30位 4.65(0.7) 予選 2組
        近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
31位 4.62(0.6) 予選 1組
        佐藤 瑞紗(3) 八王子浅川中
32位 4.61(2.6) 予選 2組
        佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
32位 4.61(2.3) 予選 2組
        瀬戸口 あん(3) 江東区深川三中
34位 4.59(1.4) 予選 1組
        小美濃 真尋(3) 昭島拝島中
35位 4.57(1.0) 予選 1組
        斎藤 真衣子(2) 都立両国中
35位 4.57(1.1) 決勝【中1】
        川口 心花(1) 目黒区十中
37位 4.56(0.5) 決勝【中1】
        佐藤 那々子(1) 板橋区志村五中
38位 4.55(1.9) 決勝【中1】
        野崎 花乃(1) 青梅霞台中
39位 4.53(1.1) 予選 1組
        内田 莉緒(2) 町田堺中
39位 4.53(1.4) 決勝【中1】
        石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
41位 4.50(0.0) 決勝
        榎本 咲生(3) 荒川区一中
42位 4.49(1.9) 決勝【中1】
        豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
43位 4.43(1.5) 予選 1組
        谷浦 花怜(3) 杉並区松溪中
43位 4.43(1.2) 予選 2組
        田頭 美李(3) 府中六中
45位 4.38(2.6) 予選 2組
        篠 有華(3) 田無二中
46位 4.37(1.6) 予選 2組
        喜多 恵理奈(2) 立川二中
47位 4.36(1.2) 予選 1組
        浜中 茉緒(3) 世田谷区船橋希望中
47位 4.36(1.2) 決勝【中1】
        原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
49位 4.34(2.0) 予選 2組
        遠藤 結生(3) 八王子浅川中
50位 4.33(0.2) 決勝【中1】
        上田 優香(1) 町田つくし野中
51位 4.31(0.4) 決勝【中1】
        鈴木 詩花(1) 小金井南中
52位 4.29(0.8) 予選 1組
        加藤 実咲(3) 八王子川口中
52位 4.29(2.0) 予選 2組
        鈴木 陽向(2) 八王子一中
54位 4.27(0.9) 予選 2組
        黒坂 彩葉(3) 府中三中
55位 4.26(1.4) 予選 1組
        古川 菜々美(3) 杉並区中瀬中
55位 4.26(0.3) 決勝【中1】
        市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
55位 4.26(0.0) 決勝【中1】
        大西 優奈(1) 江東区三亀戸中
58位 4.23(-1.3) 決勝【中1】
        大峯 璃桜(1) 青梅霞台中
58位 4.23(1.3) 決勝【中1】
        カングリヤン マリア(1) 八王子宮上中
58位 4.23(0.1) 決勝【中1】
        池田 識香(1) 八王子五中
61位 4.22(1.1) 決勝【中1】
        渡辺 玲花(1) あきる野西中
61位 4.22(1.4) 決勝【中1】
        星野 あんな(1) 足立区十三中
61位 4.22(1.7) 決勝【中1】
        勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中
64位 4.20(0.3) 決勝【中1】
        岡田 奈菜子(1) 多摩鶴牧中
64位 4.20(1.3) 決勝【中1】
        渡辺 未来(1) 板橋区赤塚三中
66位 4.17(0.9) 予選 1組
        万寿 美緒(3) 府中八中
67位 4.16(1.7) 決勝【中1】
        岩渕 和花(1) 吉祥女中
68位 4.13(0.1) 決勝【中1】
        川合 由希子(1) 墨田区寺島中
69位 4.10(1.1) 決勝【中1】
        谷地舘 美桜(1) 北区稲付中
70位 4.09(1.9) 決勝【中1】
        望月 結奈(1) 西新宿中
70位 4.09(-0.1) 決勝【中1】
        金山 百合海(1) 狛江二中
72位 4.08(-0.4) 決勝【中1】
        西牟田 楓(1) 品川区八潮学園中
72位 4.08(0.1) 決勝【中1】
        原 愛莉(1) 葛飾区金町中
74位 4.07(0.9) 決勝【中1】
        福田 楓穏(1) 杉並区東田中
75位 4.04(0.3) 決勝【中1】
        横山 莉子(1) 日野三沢中
76位 4.02(-1.0) 決勝【中1】
        高尾 茉白(1) 江戸川区篠崎二中
77位 4.00(1.4) 決勝【中1】
        井村 結香(1) 都桜修館中等中
78位 3.99(0.8) 決勝【中1】
        中込 爽(1) 葛飾区金町中
78位 3.99(1.3) 決勝【中1】
        桜沢 華怜(1) 練馬区谷原中
78位 3.99(0.9) 予選 1組
        藤田 かな(2) 葛飾区金町中
81位 3.92(-1.3) 決勝【中1】
        豊田 麻衣夏(1) 練馬区石神井中
82位 3.88(0.8) 決勝【中1】
        野間 芽実(1) 府中八中
83位 3.86(0.2) 決勝【中1】
        大坪 実季(1) 足立区十三中
84位 3.76(1.6) 決勝【中1】
        西居 愛紗(1) 大田区大森七中
85位 3.74(0.7) 決勝【中1】
        安西 美結(1) 墨田区本所中
86位 3.72(1.3) 決勝【中1】
        小針 瑚奈紬(1) 調布五中
87位 3.71(1.1) 決勝【中1】
        峯岸 結菜(1) 清瀬三中
88位 3.69(-0.7) 決勝【中1】
        中沢 琉璃(1) 三鷹四中
89位 3.67(1.1) 決勝【中1】
        滝口 菜央(1) 小平四中
90位 3.64(0.7) 決勝【中1】
        志村 和佳奈(1) 江東区深川三中
ランキング
1位 13.00 決勝
        黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 12.67 予選 1組
        黛 香帆(3) 三田国際学園中
3位 12.10 決勝
        松本 実咲(3) 武蔵野中
4位 11.88 決勝
        工藤 優里亜(3) 墨田区文花中
5位 11.68 予選 1組
        工藤 優里亜(3) 墨田区文花中
6位 11.32 決勝
        山本 彩夏(3) 青梅三中
7位 10.88 予選 2組
        山本 彩夏(3) 青梅三中
8位 10.74 予選 2組
        松原 杏奈(2) 調布三中
9位 10.50 決勝
        木野宮 夢咲(3) 八王子二中
10位 10.46 決勝
        松原 杏奈(2) 調布三中
11位 10.41 予選 2組
        大竹 莉美子(3) 足立区十四中
12位 10.32 決勝
        上村 千咲(3) 武蔵野一中
13位 10.31 予選 2組
        松本 実咲(3) 武蔵野中
14位 10.26 決勝
        小野 双葉(3) 板橋区高島三中
15位 10.22 四種競技
        明石 侑奈(3) 調布三中
16位 10.19 予選 1組
        木野宮 夢咲(3) 八王子二中
17位 9.91 予選 2組
        上村 千咲(3) 武蔵野一中
18位 9.88 予選 1組
        二階堂 結(3) 足立区十四中
19位 9.81 予選 1組
        小林 春佳(2) 荒川区諏訪台中
20位 9.72 四種競技
        宮沢 美桜(3) 八王子二中
21位 9.71 予選 1組
        岡田 理菜(3) 墨田区吾嬬立花中
22位 9.63 決勝
        岡田 理菜(3) 墨田区吾嬬立花中
23位 9.56 四種競技
        石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
24位 9.53 予選 1組
        小野 双葉(3) 板橋区高島三中
24位 9.53 予選 1組
        渡部 雫琉(3) 江戸川区西葛西中
26位 9.51 決勝
        二階堂 結(3) 足立区十四中
27位 9.48 予選 2組
        稲田 朋夏(3) 練馬区開進一中
28位 9.34 決勝
        大竹 莉美子(3) 足立区十四中
29位 9.29 四種競技
        松岡 莉央(3) 調布三中
30位 9.23 予選 2組
        清水 愛優(3) 武蔵村山一中
31位 9.08 予選 1組
        木下 優花(3) 北区十条富士見中
32位 9.02 予選 1組
        石原 佳菜子(3) 北区赤羽岩渕中
33位 8.99 予選 2組
        玉城 里乃佳(3) 府中三中
34位 8.98 予選 2組
        岩坪 美奏(3) 多摩諏訪中
35位 8.96 予選 1組
        籾井 千颯(3) あきる野御堂中
35位 8.96 予選 2組
        谷山 こころ(2) 中野区緑野中
35位 8.96 四種競技
        仮屋 愛優(3) 稲城三中
38位 8.92 予選 2組
        新津 杏莉(2) 八王子横山中
38位 8.92 予選 2組
        一ノ瀬 陽海(3) 小平一中
40位 8.89 予選 2組
        谷津 葵(3) 昭島多摩辺中
41位 8.84 予選 1組
        林 真子(3) 青梅三中
42位 8.71 決勝
        小林 春佳(2) 荒川区諏訪台中
43位 8.69 予選 1組
        原 奏七(3) 江東区深川五中
44位 8.66 予選 1組
        中林 理央(3) 練馬区谷原中
45位 8.62 四種競技
        礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
46位 8.50 予選 2組
        佐藤 璃美(3) 八王子二中
47位 8.36 予選 1組
        鳴島 琉那(3) 練馬区開進二中
48位 8.22 四種競技
        高橋 怜美(2) 府中十中
48位 8.22 予選 1組
        田崎 ほなみ(3) 昭島瑞雲中
50位 8.20 予選 2組
        太田 侑希(3) 八王子中山中
51位 8.16 四種競技
        川村 遥香(3) 都南多摩中等中
52位 7.86 四種競技
        ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
53位 7.62 四種競技
        佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
54位 7.27 四種競技
        小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
55位 6.89 四種競技
        佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
56位 5.88 四種競技
        荒井 英(2) 聖心女学院中
ランキング
1位 2765 決勝
        仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 2709 決勝
        明石 侑奈(3) 調布三中
3位 2562 決勝
        ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
4位 2519 決勝
        宮沢 美桜(3) 八王子二中
5位 2332 決勝
        石田 爽夏(3) 足立区蒲原中
6位 2265 決勝
        佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
7位 2239 決勝
        松岡 莉央(3) 調布三中
8位 2186 決勝
        荒井 英(2) 聖心女学院中
9位 2088 決勝
        川村 遥香(3) 都南多摩中等中
10位 2052 決勝
        佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
11位 2036 決勝
        小野田 海咲(3) 練馬区田柄中
12位 2026 決勝
        礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
13位 1843 決勝
        高橋 怜美(2) 府中十中

フォローする