石川県中学校選手権陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、石川県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

石川県中学校選手権陸上2021

予選 1組 (0.2)
1位 11.29 木下 淑仁(3) 輪島中
2位 11.66 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
3位 11.88 出島 侑輝(3) 内灘中
4位 12.13 酒井 喜(3) 金沢浅野川中
5位 12.21 橋 紀仁(3) 小松松陽中
6位 12.46 硲 陽槻(3) 七尾東部中
7位 12.57 南川 泰志(3) 南部中
8位 12.62 岩根 光優(3) 宝達中
予選 2組 (0.0)
1位 11.48 能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
2位 11.78 北 晏和(3) 小松松陽中
3位 11.79 ザストロウ 空河(3) 兼六中
4位 12.08 森本 滉喜(3) 美川中
5位 12.16 塩口 優太(3) 白山光野中
6位 12.31 河野 陽彩(3) 金沢西南部中
7位 12.55 沢田 颯翔(3) 宝達中
8位 12.60 相上 仁志(3) 輪島中
予選 3組 (0.5)
1位 11.32 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 11.62 池田 龍羽(3) 鶴来中
3位 11.89 谷口 右京(3) 紫錦台中
4位 11.96 谷内 晴喜(3) 中能登中
5位 12.19 松井 竪希(3) 津幡南中
6位 12.31 庵 智哉(3) 七尾東部中
7位 12.33 西田 圭吾(3) 川北中
予選 4組 (-0.1)
1位 11.64 山岸 将大(3) 宇ノ気中
2位 11.73 山内 佳哉(3) 山代中
3位 11.75 東川 大夢(2) 野々市中
4位 12.00 木戸 錠元(3) 能美根上中
5位 12.09 吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
6位 12.11 井上 輝心(3) 穴水中
7位 12.24 山崎 蓮虎(3) 金沢高岡中
8位 12.53 服部 翔太(3) 中能登中
決勝 (0.4)
1位 11.30 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 11.35 木下 淑仁(3) 輪島中
3位 11.51 能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
4位 11.67 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
5位 11.68 池田 龍羽(3) 鶴来中
6位 11.77 山岸 将大(3) 宇ノ気中
7位 11.86 山内 佳哉(3) 山代中
8位 11.90 東川 大夢(2) 野々市中
予選【中1・2】 1組 (2.0)
1位 11.77 又吉 悠斗(2) 松任中
2位 12.11 川村 亮太(2) 富来中
3位 12.12 長谷 佑輔(2) 七尾中
4位 12.16 宝角 亮(2) 兼六中
5位 12.17 喜多 将太郎(2) 能美根上中
6位 12.30 橋本 頼弥(2) 中能登中
7位 12.68 橋本 悠伸(2) 柳田中
8位 12.74 山崎 凰希(2) 穴水中
予選【中1・2】 2組 (1.3)
1位 11.78 村上 浩大(2) 金沢野田中
2位 11.97 向 竜之介(2) 小松松陽中
3位 12.29 清水 空跳(1) 長田中
4位 12.39 中島 雄心(2) 能美根上中
5位 12.57 佐藤 将太(2) 山代中
6位 12.85 桜井 悠二(2) かほく河北台中
7位 13.00 山本 颯樹(2) 輪島中
8位 13.05 山口 輝(2) 珠洲緑丘中
予選【中1・2】 3組 (1.2)
1位 11.92 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 12.35 佐野 司(1) 北辰中
3位 12.47 楽満 陸人(2) 内灘中
4位 12.57 橘 悠友(2) 紫錦台中
5位 12.87 平田 光(2) 七尾中
6位 12.93 米谷 響(2) 津幡南中
7位 13.21 田島 周汰(2) 東和中
予選【中1・2】 4組 (0.7)
1位 11.72 浜口 達樹(2) 緑中
2位 12.28 栖原 瑠生(2) 白山光野中
3位 12.42 橋本 侑大(2) 珠洲緑丘中
4位 12.46 二木 治樹(2) 美川中
5位 12.47 中野 葉介(2) 金沢浅野川中
6位 12.48 新谷 陸斗(2) 小松松陽中
7位 12.66 南部 悠利(2) 七尾東部中
8位 13.48 北原 昂太(2) 芦城中
決勝【中1・2】 (1.1)
1位 11.59 浜口 達樹(2) 緑中
2位 11.73 又吉 悠斗(2) 松任中
3位 11.75 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
4位 11.81 村上 浩大(2) 金沢野田中
5位 12.03 向 竜之介(2) 小松松陽中
6位 12.04 川村 亮太(2) 富来中
7位 12.20 宝角 亮(2) 兼六中
8位 12.35 長谷 佑輔(2) 七尾中
予選 1組 (0.8)
1位 23.64 池田 龍羽(3) 鶴来中
2位 23.70 能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
3位 24.35 窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
4位 24.36 木戸 錠元(3) 能美根上中
5位 24.86 服部 翔太(3) 中能登中
6位 25.69 楽満 陸人(2) 内灘中
予選 2組 (0.9)
1位 23.22 ザストロウ 空河(3) 兼六中
2位 23.75 吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
3位 24.12 向 竜之介(2) 小松松陽中
4位 24.62 福岡 雅治(3) 白山光野中
5位 24.81 喜多 将太郎(2) 能美根上中
6位 24.95 長谷 佑輔(2) 七尾中
7位 26.50 竹原 正志郎(3) 宝達中
予選 3組 (2.0)
1位 22.07 木下 淑仁(3) 輪島中
2位 23.94 藤田 啓輔(3) 錦城中
3位 24.08 北 晏和(3) 小松松陽中
4位 24.70 前田 晃希(3) 宇ノ気中
5位 25.34 庵 智哉(3) 七尾東部中
予選 4組 (0.0)
1位 23.24 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
2位 23.66 東川 大夢(2) 野々市中
3位 24.30 木下 桜輔(3) 小松丸内中
4位 24.51 宮城 遥人(3) 宇ノ気中
5位 24.56 山田 悠斗(3) 山代中
6位 24.66 井上 輝心(3) 穴水中
7位 24.89 川端 光太朗(3) 輪島中
8位 26.12 森本 愛仁(3) 清泉中
決勝 (0.1)
1位 22.60 木下 淑仁(3) 輪島中
2位 23.21 池田 龍羽(3) 鶴来中
3位 23.24 能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
4位 23.37 ザストロウ 空河(3) 兼六中
5位 23.47 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
6位 23.73 東川 大夢(2) 野々市中
7位 24.14 吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
8位 24.38 藤田 啓輔(3) 錦城中
予選 1組
1位 51.76 沢田 祥月(3) 緑中
2位 54.84 西田 吏玖(3) 布水中
3位 55.00 沖谷 来閏(3) 小松丸内中
4位 55.68 堺 龍真(3) 金沢城南中
5位 55.84 岡本 碧斗(3) 中能登中
6位 58.22 栖原 瑠生(2) 白山光野中
7位 62.49 森山 永遠(3) 珠洲緑丘中
予選 2組
1位 54.85 松本 琉(3) 鶴来中
2位 55.96 庄田 大倭(3) 小松松陽中
3位 56.17 中村 伯(3) 金沢浅野川中
4位 57.25 染谷 柊真(3) 川北中
5位 58.09 坂本 彩斗(3) 金沢高岡中
6位 61.61 道下 海斗(2) 中能登中
7位 62.23 荒川 瞬弥(2) 宝達中
予選 3組
1位 52.26 谷川 徠(3) 白山光野中
2位 54.35 窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
3位 55.20 馬場 孝之丞(3) 紫錦台中
4位 56.16 吉村 優佑(3) 錦城中
5位 56.45 ?沢 和弥(3) 金沢高尾台中
6位 57.16 干場 勇旺(3) 珠洲緑丘中
7位 63.24 桜井 悠二(2) かほく河北台中
8位 68.47 横山 明樹(1) 七尾東部中
予選 4組
1位 52.65 木下 桜輔(3) 小松丸内中
2位 54.13 藤田 啓輔(3) 錦城中
3位 54.89 宮城 遥人(3) 宇ノ気中
4位 57.90 北 和真(3) 能美根上中
5位 58.30 東本 優太(3) 金石中
6位 60.12 市野 佑人(3) 内灘中
7位 60.63 村上 和治(2) 宝達中
8位 67.80 松本 一騎(1) 七尾東部中
決勝
1位 51.49 沢田 祥月(3) 緑中
2位 51.87 谷川 徠(3) 白山光野中
3位 52.58 木下 桜輔(3) 小松丸内中
4位 54.06 藤田 啓輔(3) 錦城中
5位 54.33 松本 琉(3) 鶴来中
6位 55.41 窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
7位 55.42 宮城 遥人(3) 宇ノ気中
8位 57.08 西田 吏玖(3) 布水中
予選 1組
1位 2.03.94 岡本 碧斗(3) 中能登中
2位 2.07.15 簾 翼(3) 加賀山中中
3位 2.10.35 松田 慶士(3) 金沢北鳴中
4位 2.11.09 東本 優太(3) 金石中
5位 2.15.51 岡部 壮峻(2) 内灘中
6位 2.19.24 山前 海斗(2) 金沢浅野川中
7位 2.21.52 大森 友敬(1) 七尾中
予選 2組
1位 2.05.65 伊駒 快介(2) 中能登中
2位 2.08.46 宮島 諒人(3) 金沢浅野川中
3位 2.09.35 矢田 伸広(3) 能美辰口中
4位 2.09.87 堀井 敬悟(2) 輪島中
5位 2.12.84 佐久間 睦(3) 白山光野中
6位 2.16.38 川上 宇宙(3) 七尾中
7位 2.19.73 北岩 璃壱(3) 山代中
8位 2.23.35 吉村 朔太朗(1) 宝達中
予選 3組
1位 2.08.27 松本 琉(3) 鶴来中
2位 2.08.58 田島 大夢(3) 津幡中
3位 2.09.66 沖谷 来閏(3) 小松丸内中
4位 2.10.34 水野 大輝(3) 緑中
5位 2.11.18 山本 颯樹(2) 輪島中
6位 2.13.58 安達 蒼人(3) 宇ノ気中
7位 2.14.10 堺 龍真(3) 金沢城南中
8位 2.21.02 岡 隼永(2) 富来中
予選 4組
1位 2.04.22 新出 純汰(3) 金沢北鳴中
2位 2.05.69 浜野 拓弥(3) 宝達中
3位 2.11.09 庄田 大倭(3) 小松松陽中
4位 2.11.32 西田 吏玖(3) 布水中
5位 2.12.42 北 和真(3) 能美根上中
6位 2.13.21 吉田 光希(3) 北辰中
7位 2.16.90 ?沢 和弥(3) 金沢高尾台中
8位 2.29.27 坂本 伊織(2) 穴水中
決勝
1位 2.01.36 新出 純汰(3) 金沢北鳴中
2位 2.02.10 伊駒 快介(2) 中能登中
3位 2.03.03 岡本 碧斗(3) 中能登中
4位 2.03.20 松本 琉(3) 鶴来中
5位 2.06.82 簾 翼(3) 加賀山中中
6位 2.07.36 田島 大夢(3) 津幡中
7位 2.09.06 浜野 拓弥(3) 宝達中
8位 2.16.97 宮島 諒人(3) 金沢浅野川中
決勝
1位 4.04.53 井上 朋哉(3) 中能登中
2位 4.09.44 奥 巳咲(3) 大徳中
3位 4.12.84 酒井 崇史(2) 中能登中
4位 4.14.91 内藤 零也(3) 緑中
5位 4.15.91 新出 純汰(3) 金沢北鳴中
6位 4.16.09 今井 悠希(3) 兼六中
7位 4.16.19 津田 万里(3) 七尾中
8位 4.20.51 亀田 侑生(3) 野々市中
9位 4.25.45 木場 太一(3) 内灘中
10位 4.25.48 中川 和優(3) 能美根上中
11位 4.28.67 浜野 拓弥(3) 宝達中
12位 4.29.03 金子 聡太(2) 金沢高岡中
13位 4.30.08 堀井 敬悟(2) 輪島中
14位 4.32.59 小橋 駿(3) 錦城中
15位 4.33.40 矢田 伸広(3) 能美辰口中
16位 4.33.63 赤坂 直人(1) 七尾中
17位 4.33.86 松田 一飛(2) 津幡中
18位 4.35.29 宮島 諒人(3) 金沢浅野川中
19位 4.35.63 安達 蒼人(3) 宇ノ気中
20位 4.36.87 川端 亮介(1) 宝達中
21位 4.37.51 新谷 世樹(3) 錦城中
22位 4.37.77 宮野 尊吏(3) 小松丸内中
23位 4.38.38 永江 悠真(3) 金沢野田中
24位 4.42.40 木村 篤弥(3) 芦城中
25位 4.42.41 池田 駿佑(3) 清泉中
26位 4.42.59 石田 健祐(3) 芦城中
27位 4.48.30 平野 育人(2) 野々市中
28位 4.50.65 岡 隼永(2) 富来中
29位 4.57.11 北野 陽都(3) 北辰中
30位 5.01.12 道貫 龍希(3) 穴水中
31位 5.13.01 坂本 伊織(2) 穴水中
決勝
1位 8.47.15 井上 朋哉(3) 中能登中
2位 9.07.56 酒井 崇史(2) 中能登中
3位 9.20.18 奥 巳咲(3) 大徳中
4位 9.21.41 内藤 零也(3) 緑中
5位 9.38.73 今井 悠希(3) 兼六中
6位 9.46.86 高見 陽登(3) 宇ノ気中
7位 9.48.60 木場 太一(3) 内灘中
8位 9.51.57 樋口 倖輝(3) 金沢北鳴中
9位 9.52.51 金子 聡太(2) 金沢高岡中
10位 9.55.26 関野 渡(3) 緑中
11位 9.58.67 安田 友樹(2) 金沢野田中
12位 9.59.26 中川 和優(3) 能美根上中
13位 10.04.57 横田 晴海(2) 小松丸内中
14位 10.11.54 滝口 大志朗(2) 小松松陽中
15位 10.14.72 牧野 健(3) 鶴来中
16位 10.16.10 石田 健祐(3) 芦城中
17位 10.18.78 豊島 颯斗(2) 七尾中
18位 10.21.89 稲谷 朋己(3) 加賀山中中
19位 10.23.58 多嶋 樹央(3) 七尾中
20位 10.26.00 金田 隼輝(2) 川北中
21位 10.31.75 赤尾 匠(3) 錦城中
22位 10.34.51 高道 柊壱(2) 内灘中
23位 10.45.68 宮丸 蓮(2) 金沢浅野川中
24位 10.54.64 北野 陽都(3) 北辰中
25位 10.55.59 藤 槻夫(2) 松任中
26位 11.12.07 吉田 光希(3) 北辰中
27位 11.19.31 雲谷 悠大(2) 穴水中
28位 11.36.69 鍋島 翔(1) 宝達中
予選 1組 (1.0)
1位 15.83 新藤 恭介(3) 布水中
2位 16.91 森 奏太(3) 金沢高尾台中
3位 17.91 直江 昂生(3) 金石中
4位 19.30 森多 琉玖(3) 羽咋中
5位 19.34 畠 祐太郎(3) 中能登中
6位 19.91 沢田 颯翔(3) 宝達中
7位 21.10 上野 タケル(3) 芦城中
予選 2組 (-0.1)
1位 14.71 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 17.05 広瀬 翔(3) 能美根上中
3位 17.53 谷内 碧(2) 兼六中
4位 18.53 中内 愛斗(3) 鳴和中
5位 19.54 岩尾 悠希(2) 南部中
6位 20.91 直川 偉洸(2) 珠洲緑丘中
7位 20.99 今井 孝太朗(1) かほく河北台中
8位 22.12 紺谷 青流(1) 輪島中
予選 3組 (1.5)
1位 15.46 中本 拓斗(3) 北辰中
2位 16.93 南川 泰志(3) 南部中
3位 17.61 大谷 一颯(3) 美川中
4位 17.70 前多 絢斗(2) 七尾東部中
5位 19.13 前野 壱成(3) 泉中
6位 19.43 嶋田 圭(2) 兼六中
7位 22.87 山下 快琉(3) 宝達中
8位 24.73 寺田 駿太(3) 宇ノ気中
予選 4組 (0.4)
1位 15.71 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
2位 17.82 北岩 璃壱(3) 山代中
3位 18.06 前田 晃希(3) 宇ノ気中
4位 18.29 鶴来 充希(1) 松任中
5位 19.10 平田 悠太(3) 中能登中
6位 19.61 鳥本 将史(3) 七尾東部中
7位 21.76 山口 輝(2) 珠洲緑丘中
決勝 (0.6)
1位 14.67 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 15.39 中本 拓斗(3) 北辰中
3位 15.42 新藤 恭介(3) 布水中
4位 15.55 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
5位 16.84 南川 泰志(3) 南部中
6位 16.99 森 奏太(3) 金沢高尾台中
7位 17.09 広瀬 翔(3) 能美根上中
8位 17.66 谷内 碧(2) 兼六中
決勝
1位 15.10.15 谷内 陸斗(3) 輪島中
2位 15.42.53 吉田 匠吾(3) 加賀山中中
3位 16.25.18 田口 昊汰(3) 川北中
4位 16.50.83 徳田 十斗(3) 金沢浅野川中
5位 17.52.48 多田 凌晟(3) 金石中
6位 17.54.29 池端 龍太郎(1) 輪島中
7位 20.09.43 大井 楓真(2) かほく河北台中
8位 20.40.19 木村 義人(3) かほく河北台中
9位 23.15.66 安用寺 響(2) 金石中
予選 1組
1位 45.28白山光野中
2位 46.29金沢高尾台中
3位 46.35紫錦台中
4位 47.43兼六中
5位 47.58錦城中
6位 48.08七尾東部中
7位 48.70宝達中
予選 2組
1位 45.74山代中
2位 45.98金沢浅野川中
3位 46.85能美根上中
4位 47.65金沢北鳴中
5位 47.71野々市中
6位 48.23南部中
7位 49.50穴水中
8位 50.79門前中
予選 3組
1位 45.56中能登中
2位 46.21小松松陽中
3位 46.31輪島中
4位 47.10内灘中
5位 47.77金沢高岡中
6位 48.70布水中
7位 50.12珠洲緑丘中
8位 51.58かほく河北台中
予選 4組
1位 45.58宇ノ気中
2位 46.84緑中
3位 47.75鶴来中
4位 48.44小松丸内中
5位 48.62川北中
6位 49.53七尾中
7位 49.80羽咋中
決勝
1位 45.37白山光野中
2位 45.60中能登中
3位 45.78宇ノ気中
4位 45.99小松松陽中
5位 46.03山代中
6位 46.54金沢浅野川中
7位 46.56輪島中
8位 46.72金沢高尾台中
決勝
1位 1.88 稲垣 公生(3) 金沢高岡中
1位 1.58 中村 晴琉(3) 能美辰口中
2位 1.70 山下 竜弥(3) 錦城中
3位 1.65 大西 悠太郎(3) 野々市中
4位 1.65 村尾 颯太(3) 布水中
5位 1.60 井筒 洸伸(3) 白山光野中
5位 1.60 加賀谷 遼太(3) 宇ノ気中
7位 1.60 森 奏太(3) 金沢高尾台中
8位 1.55 ??本 喜信(2) 鳴和中
8位 1.55 宮西 竜(2) 南部中
8位 1.55 酒井 琉我(3) 加賀山中中
12位 1.55 神田 充輝(3) 金石中
13位 1.50 打田 大輝(3) 芦城中
14位 1.50 大葭原 碧(3) 七尾東部中
14位 1.50 小林 稜英(3) 泉中
16位 1.50 登 稜真(3) 門前中
16位 1.50 細川 千(2) 門前中
決勝
1位 4.11 山本 時来光(3) 金沢野田中
2位 3.80 酒井 喜(3) 金沢浅野川中
3位 3.40 森田 侑誠(2) 緑中
4位 2.80 杉林 飛生(2) 金沢高岡中
5位 2.20 山本 納生昌(1) 金沢野田中
決勝
1位 6.31 (0.9) 津田 珠安(2) 金石中
2位 6.25 (2.4) 山岸 将大(3) 宇ノ気中
3位 6.06 (2.4) 山内 佳哉(3) 山代中
4位 6.04 (2.6) 鮒田 宙樹(3) 宇ノ気中
5位 5.95 (1.7) 八木 琉雅(3) 内灘中
6位 5.94 (0.6) 西田 圭吾(3) 川北中
7位 5.83 (0.8) 森本 愛仁(3) 清泉中
8位 5.78 (1.2) 福岡 雅治(3) 白山光野中
9位 5.77 (0.6) 浜野 嵩斗(3) 金沢高岡中
10位 5.74 (1.5) 大浦 一揮(3) 美川中
11位 5.65 (0.8) 勝山 耀(3) 緑中
12位 5.62 (1.7) 橋川 佑磨(3) 金沢浅野川中
13位 5.62 (1.2) 広崎 睦月(3) 布水中
14位 5.45 (1.2) 多々見 蓮(3) 羽咋中
15位 5.44 (1.9) 石垣 歩夢(3) 七尾東部中
16位 5.38 (1.7) 出口 拡睦(3) 板津中
17位 5.34 (0.8) 山田 悠斗(3) 山代中
決勝【中1・2】
1位 5.53 (-0.3) 竹内 海斗(2) 鳴和中
2位 5.37 (1.3) 佐藤 将太(2) 山代中
3位 5.32 (0.9) 南 かまち(2) 美川中
4位 5.27 (1.0) 佐藤 勇心(2) 北辰中
5位 5.22 (0.7) 大浦 丈(2) 鳴和中
6位 5.16 (0.3) 延田 考聡(2) 中能登中
7位 5.14 (0.6) 稲荷 叶流(2) 内灘中
8位 5.08 (1.0) 太田 郡司(2) 兼六中
9位 4.96 (1.6) 中村 駿也(2) 山代中
10位 4.94 (0.1) 浜野 翔琉(1) 宝達中
11位 4.92 (-0.1) 西 弘輔(2) 門前中
12位 4.88 (0.1) 西 颯斗(2) 羽咋中
13位 4.88 (-0.6) 奥村 暁(2) 能美辰口中
14位 4.87 (0.2) 上田 崇太(2) 川北中
15位 4.87 (1.5) 中田 悠仁(2) 宝達中
決勝
1位 11.16 村上 研太郎(3) 北辰中
2位 10.92 梅木 博温(3) 金沢野田中
3位 10.80 寺西 幸心(3) 七尾中
4位 10.76 長浦 蓮太(3) 七尾中
5位 10.74 稲垣 公生(3) 金沢高岡中
6位 10.72 北村 春樹(3) 鳴和中
7位 10.02 上野 魁心(3) 鶴来中
8位 9.71 簾 翼(3) 加賀山中中
9位 9.56 浜名 凌希(2) 羽咋中
10位 9.09 藤沢 太悟(3) 金石中
11位 9.09 正木 大雅(3) 兼六中
12位 8.97 山田 悟史(3) 金沢野田中
13位 8.81 西出 桜成(3) 錦城中
14位 8.70 古谷 歩志(1) 小木中
15位 8.59 竹内 海斗(2) 鳴和中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 12.76 板谷 心子(3) 緑中
2位 13.39 中島 海愛(3) 金沢高岡中
3位 13.57 安本 莉子(3) 金沢浅野川中
4位 13.59 新 百花(3) 国府中
5位 13.81 亀塚 春葵(3) 宇ノ気中
6位 13.84 清水 楓来(3) 七尾東部中
7位 14.21 小林 千鶴(3) 穴水中
予選 2組 (-0.7)
1位 12.42 清水 あさみ(2) 南部中
2位 13.19 丸岡 美優(3) 緑中
3位 13.42 高 こゆき(3) 穴水中
4位 13.50 木田 幸々萌(3) 芦城中
5位 13.75 斎藤 朱音(3) 鳴和中
6位 13.76 室屋 里愛(3) 七尾東部中
7位 13.91 桶田 果歩(3) 珠洲緑丘中
8位 14.03 辻 朋恵(3) 山代中
予選 3組 (0.9)
1位 12.90 沖田 優奈(3) 能美根上中
2位 13.37 木村 友香(3) 美川中
3位 13.53 塩木 優貴乃(3) 羽咋中
4位 13.57 畑木 暖乃(3) 白山光野中
5位 13.82 板坂 七海(2) 津幡南中
6位 13.93 任田 亜光(3) 金沢城南中
7位 14.23 浜高 百恵(3) 輪島中
8位 14.60 立川 綾音(3) 七尾中
予選 4組 (-1.8)
1位 13.24 奥村 果梨(3) 紫錦台中
2位 13.38 北野 紗良(3) 能美寺井中
3位 13.54 喜多 陽香(3) 北星中
4位 13.84 荒木 帆菜美(3) 清泉中
5位 14.05 示野 緋玲(3) 宇ノ気中
6位 14.05 松本 紗弥(3) 志賀中
7位 14.51 宮下 ひかる(3) 輪島中
決勝 (1.0)
1位 12.31 清水 あさみ(2) 南部中
2位 12.63 板谷 心子(3) 緑中
3位 12.81 沖田 優奈(3) 能美根上中
4位 12.91 奥村 果梨(3) 紫錦台中
5位 13.05 丸岡 美優(3) 緑中
6位 13.19 北野 紗良(3) 能美寺井中
7位 13.20 中島 海愛(3) 金沢高岡中
8位 13.27 木村 友香(3) 美川中
予選【中1・2】 1組 (0.2)
1位 12.98 船本 美優(1) 輪島中
2位 13.25 慶伊 乙紗(2) 北星中
3位 13.53 築田 苺香(2) 小松松陽中
4位 13.71 的場 香絵(1) 港中
5位 13.92 久井 優羽奈(1) 鳴和中
6位 14.08 大西 彩愛(2) 穴水中
7位 14.14 兵部 こはる(2) 津幡南中
8位 14.27 田中 一華(2) 七尾中
予選【中1・2】 2組 (1.4)
1位 13.06 北 愛葉(1) 能美辰口中
2位 13.41 西内 杏珠(2) 緑中
3位 13.42 吉田 ゆい(2) 清泉中
4位 13.77 三柳 凛乃(2) 穴水中
5位 13.78 木内 せな(2) 北星中
6位 14.02 越野 寧々(2) 内灘中
7位 14.25 的場 美琉(2) 門前中
8位 14.45 佐竹 美洸(1) 七尾中
予選【中1・2】 3組 (2.2)
1位 12.81 表 陽向(2) 額中
2位 13.24 酒井 詩音(2) 布水中
3位 13.54 沖田 結寿(1) 能美根上中
4位 13.64 池端 真衣(2) 加賀山中中
5位 13.64 東 日向子(2) 港中
6位 13.82 山田 結衣(2) 芦城中
7位 13.85 土田 紗愛(2) 七尾東部中
8位 14.63 谷 小暖(2) 中能登中
予選【中1・2】 4組 (1.0)
1位 12.93 石本 愛佳(2) 小松松陽中
2位 13.35 田村 陽莉(1) 金沢西南部中
3位 13.67 若松 愛奈(2) 星稜中
4位 13.74 矢田 栞音(2) 七尾東部中
5位 13.75 小田 愛莉(2) 松任中
6位 14.11 沢田 夢菜(2) 東和中
7位 14.82 古畑 渚(2) 珠洲緑丘中
決勝【中1・2】 (1.0)
1位 12.85 石本 愛佳(2) 小松松陽中
2位 12.91 表 陽向(2) 額中
3位 13.00 船本 美優(1) 輪島中
4位 13.11 北 愛葉(1) 能美辰口中
5位 13.29 慶伊 乙紗(2) 北星中
6位 13.40 西内 杏珠(2) 緑中
7位 13.40 酒井 詩音(2) 布水中
8位 13.40 田村 陽莉(1) 金沢西南部中
予選 1組 (0.4)
1位 27.12 沖田 優奈(3) 能美根上中
2位 27.76 深田 零(3) 中海中
3位 28.05 中島 海愛(3) 金沢高岡中
4位 28.53 塩木 優貴乃(3) 羽咋中
5位 29.49 亀塚 春葵(3) 宇ノ気中
6位 30.40 沢田 夢菜(2) 東和中
7位 30.90 藤沢 穂香(3) 中能登中
予選 2組 (0.0)
1位 27.10 米林 翼紗(3) 金沢城南中
2位 27.75 木村 友香(3) 美川中
3位 27.85 田中 詩乃(3) 小松丸内中
4位 27.93 畑木 暖乃(3) 白山光野中
5位 28.75 松本 紗弥(3) 志賀中
6位 29.91 野村 文乃(3) 津幡中
7位 30.41 浜田 千晴(3) 加賀山中中
8位 31.04 苗代 凌(3) 穴水中
予選 3組 (1.7)
1位 26.06 板谷 心子(3) 緑中
2位 27.09 北野 紗良(3) 能美寺井中
3位 27.22 谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
4位 27.88 堀田 こころ(3) 羽咋中
5位 27.88 荒木 帆菜美(3) 清泉中
6位 28.17 倉島 志津稀(3) かほく河北台中
7位 29.03 真脇 心(3) 珠洲緑丘中
8位 29.14 岡田 美星(3) 志賀中
予選 4組 (0.0)
1位 27.51 高口 華子(3) 港中
2位 27.78 丸岡 美優(3) 緑中
3位 28.15 若松 愛奈(2) 星稜中
4位 28.75 小田 愛莉(2) 松任中
5位 29.03 桶田 果歩(3) 珠洲緑丘中
6位 29.34 小林 千鶴(3) 穴水中
決勝 (1.3)
1位 25.85 板谷 心子(3) 緑中
2位 26.93 米林 翼紗(3) 金沢城南中
3位 27.17 谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
4位 27.28 木村 友香(3) 美川中
5位 27.29 高口 華子(3) 港中
6位 27.49 深田 零(3) 中海中
予選 1組
1位 2.25.72 前浜 来瞳(3) 七尾中
2位 2.25.84 道見 日和(3) 能美辰口中
3位 2.29.43 松山 桜彩(1) 小松松陽中
4位 2.33.14 葉佐 夏希(3) 宝達中
5位 2.34.82 安中 颯花(3) 羽咋中
6位 2.34.95 江川 友彩(3) 北辰中
7位 2.49.52 炭谷 彩音(3) 輪島中
予選 2組
1位 2.22.74 福島 七海(3) 北辰中
2位 2.24.87 沢井 夢子(3) 中能登中
3位 2.26.30 中嶌 寧々花(2) 能美辰口中
4位 2.26.74 菊池 由季乃(2) 小松松陽中
5位 2.35.92 田福 知夏(3) 東和中
6位 2.36.72 今川 陽香(3) 清泉中
7位 2.45.05 山崎 葵(2) 羽咋中
8位 2.47.35 ジアンアイシャ(3) 金沢野田中
予選 3組
1位 2.23.20 辻本 ひまり(2) 北星中
2位 2.24.49 大野 未羽(3) 中能登中
3位 2.26.34 大山 さくら(3) 小松丸内中
4位 2.27.89 小川 ちひろ(3) 津幡南中
5位 2.34.17 亀田 愛実(3) 兼六中
6位 2.34.71 早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
7位 2.44.11 天野 結梨(3) 七尾中
8位 2.51.45 宮谷内 みすず(1) 穴水中
予選 4組
1位 2.14.87 松岡 さくら(3) 津幡中
2位 2.24.64 倉島 志津稀(3) かほく河北台中
3位 2.24.71 正藤 春奈(3) 北星中
4位 2.32.32 水野 帆乃風(3) 大徳中
5位 2.36.65 北川 結菜(2) 金沢浅野川中
6位 2.37.20 村田 楓心(2) 金沢野田中
7位 2.58.66 藤瀬 美桜(2) 珠洲緑丘中
決勝
1位 2.18.63 松岡 さくら(3) 津幡中
2位 2.21.44 福島 七海(3) 北辰中
3位 2.22.26 辻本 ひまり(2) 北星中
4位 2.24.94 沢井 夢子(3) 中能登中
5位 2.25.02 大野 未羽(3) 中能登中
6位 2.26.17 前浜 来瞳(3) 七尾中
7位 2.26.54 正藤 春奈(3) 北星中
8位 2.29.91 倉島 志津稀(3) かほく河北台中
決勝
1位 4.40.69 松岡 さくら(3) 津幡中
2位 4.48.24 辻本 ひまり(2) 北星中
3位 4.51.01 福島 七海(3) 北辰中
4位 4.51.07 前浜 来瞳(3) 七尾中
5位 4.52.62 中川 新菜(2) 津幡南中
6位 4.55.45 永本 聖奈(3) 中能登中
7位 4.55.91 橋村 虹泉(1) 津幡中
8位 4.56.16 正藤 春奈(3) 北星中
9位 4.57.75 福井 悠妃(2) 中能登中
10位 5.00.19 浜口 柚子(1) 美川中
11位 5.00.61 大山 さくら(3) 小松丸内中
12位 5.05.27 河口 仁美(3) 能美根上中
13位 5.06.83 任田 玲実(3) 能美根上中
14位 5.07.01 水野 帆乃風(3) 大徳中
15位 5.08.14 南 紗希子(1) 清泉中
16位 5.12.61 中西 愛美(2) 兼六中
17位 5.13.01 宮川 莉奈(2) 金沢野田中
18位 5.13.06 崎本 知里(3) 金沢城南中
19位 5.13.88 稲田 椿(3) 星稜中
20位 5.15.23 中村 莉望(3) 志賀中
21位 5.18.10 塚本 彩友(2) 南部中
22位 5.19.62 谷尾 梓(3) 金沢城南中
23位 5.22.75 安中 颯花(3) 羽咋中
24位 5.23.27 中村 はるか(1) 芦城中
25位 5.27.02 亀田 愛実(3) 兼六中
26位 5.30.78 田福 知夏(3) 東和中
27位 5.34.83 春成 柚杏(1) 七尾東部中
28位 5.40.57 古畑 渚(2) 珠洲緑丘中
29位 6.04.94 向田 小春(1) 羽咋中
30位 6.05.52 小野 瑞貴(2) 小木中
31位 6.46.97 北浜 夢華(1) 小木中
予選 1組 (-0.2)
1位 14.79 本多 七(2) 松任中
3位 16.31 築田 苺香(2) 小松松陽中
4位 16.86 中町 雫(3) 兼六中
5位 17.56 玉城 琉花(3) 北辰中
6位 18.10 岩野 夏希(3) 羽咋中
7位 18.38 岡本 麻希(2) 金沢高岡中
8位 20.49 升本 空美(2) 門前中
予選 2組 (0.8)
1位 15.77 新 百花(3) 国府中
2位 16.04 沢田 ひすい(3) 能美根上中
3位 16.22 山下 果歩(3) 北辰中
4位 16.49 堀内 花梨(3) 金沢高岡中
5位 17.64 山根 夢望(3) 金沢浅野川中
6位 17.93 葉佐 夏希(3) 宝達中
7位 18.24 田中 一華(2) 七尾中
8位 19.98 久司 菜々実(3) 志賀中
予選 3組 (0.6)
1位 15.88 慶伊 乙紗(2) 北星中
2位 15.91 仁地 莉杏(3) 能美寺井中
3位 15.94 米林 翼紗(3) 金沢城南中
4位 18.16 渡辺 千尋(3) 宇ノ気中
5位 18.21 清水 楓来(3) 七尾東部中
6位 18.33 池端 真衣(2) 加賀山中中
7位 18.97 山田 彩瑞(3) 七尾中
8位 19.35 相上 真輝(1) 輪島中
予選 4組 (0.4)
1位 16.03 板坂 七海(2) 津幡南中
2位 16.42 室屋 里愛(3) 七尾東部中
3位 16.68 岡井 美咲(3) 宇ノ気中
4位 16.75 村田 瑠那(2) 兼六中
5位 18.13 浜高 百恵(3) 輪島中
6位 18.39 河島 伽凛(3) 芦城中
7位 18.45 洌巻 優奈(3) 金沢浅野川中
8位 19.31 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
決勝 (-0.9)
1位 14.79 本多 七(2) 松任中
2位 15.68 慶伊 乙紗(2) 北星中
3位 15.79 新 百花(3) 国府中
4位 16.03 板坂 七海(2) 津幡南中
5位 16.05 沢田 ひすい(3) 能美根上中
6位 16.10 米林 翼紗(3) 金沢城南中
7位 16.17 仁地 莉杏(3) 能美寺井中
8位 16.73 山下 果歩(3) 北辰中
決勝
1位 16.56.55 松本 果恋(3) 額中
2位 17.49.93 岩波 和紗(3) 輪島中
3位 18.26.27 瀬野 透緒子(3) かほく河北台中
4位 18.49.51 寺田 柊子(3) 泉中
5位 18.52.00 山口 椛(3) かほく河北台中
6位 19.20.96 後 優里奈(2) 泉中
7位 20.39.20 横関 やや子(3) 清泉中
8位 21.11.09 高崎 愛(2) 金沢城南中
9位 21.28.36 明円 倖央(2) 北星中
10位 21.32.28 笠井 ななせ(2) 宇ノ気中
11位 21.50.48 中川 柊果(3) 金沢野田中
12位 21.55.35 橋場 優生(3) 金沢浅野川中
予選 1組
1位 51.55小松松陽中
2位 52.24能美辰口中
3位 53.06松任中
4位 53.64加賀山中中
5位 54.32志賀中
6位 54.66金沢城南中
7位 54.81鳴和中
8位 55.92七尾中
予選 2組
1位 52.55金沢浅野川中
2位 52.58七尾東部中
3位 52.77能美根上中
4位 52.95清泉中
5位 53.10美川中
6位 54.54珠洲緑丘中
7位 54.71内灘中
8位 56.16中能登中
予選 3組
1位 51.58緑中
2位 51.88北星中
3位 52.45穴水中
4位 52.86港中
5位 52.98羽咋中
6位 53.24小松丸内中
7位 55.25錦城中
8位 60.78柳田中
予選 4組
1位 51.83鶴来中
2位 52.47南部中
3位 53.30金沢高岡中
4位 53.73宇ノ気中
5位 53.92津幡南中
6位 54.69金沢西南部中
7位 56.98輪島中
8位 57.82門前中
決勝
1位 51.69緑中
2位 52.07小松松陽中
3位 52.36鶴来中
4位 52.85穴水中
5位 52.90能美辰口中
6位 53.11南部中
7位 53.56金沢浅野川中
8位 59.02北星中
決勝
1位 1.63 山岸 由理(3) 錦城中
2位 1.51 広瀬 娃祐里(3) 東和中
3位 1.51 本多 七(2) 松任中
4位 1.45 仁地 莉杏(3) 能美寺井中
5位 1.40 中川 紗来良(2) 南部中
6位 1.40 中西 乃愛(3) 宇ノ気中
7位 1.40 西村 優来(3) 白山光野中
7位 1.40 小網 彩希(3) 志賀中
9位 1.40 室木 望杏(3) 七尾東部中
10位 1.40 今井 菜々子(3) かほく河北台中
11位 1.35 斎藤 美怜(3) 内灘中
12位 1.30 村田 みなみ(2) 大徳中
12位 1.30 黒崎 詩織(2) 能美寺井中
12位 1.30 前川 奈央(3) 板津中
15位 1.30 播磨 美波(2) 志賀中
15位 1.30 中越 心音(3) 七尾東部中
15位 1.30 上浜 心桜(3) 輪島中
15位 1.30 橋場 優生(3) 金沢浅野川中
19位 1.30 加藤 心海(2) 白山光野中
19位 1.30 樋口 果音(3) 金沢高尾台中
19位 1.30 相上 真輝(1) 輪島中
19位 1.30 宮崎 夕佳(3) 小松松陽中
決勝
1位 5.38 (2.3) 村上 美優(3) 鶴来中
2位 5.09 (0.7) 竹田 碧(3) 鶴来中
3位 5.07 (0.8) 寺坂 優希(3) 津幡南中
4位 5.02 (0.2) 安田 心(3) 金沢西南部中
5位 4.94 (1.5) 斎藤 杏奈(3) 錦城中
6位 4.86 (1.1) 坂口 心月(3) 七尾東部中
7位 4.83 (1.6) 中山 この葉(3) 七尾東部中
8位 4.83 (1.1) 岡井 美咲(3) 宇ノ気中
9位 4.79 (1.2) 高口 華子(3) 港中
10位 4.78 (1.7) 喜多 陽香(3) 北星中
11位 4.77 (0.1) 上岸 采香(3) 津幡中
12位 4.57 (2.0) 高田 純里(3) 能美寺井中
13位 4.55 (1.3) 須谷 心晴(3) 加賀山中中
14位 4.55 (1.5) 田中 美華(3) 北辰中
15位 4.50 (0.2) 坂本 陽香(3) 能美寺井中
16位 4.49 (1.7) 仲仁谷 真実(3) 小松松陽中
17位 4.46 (1.9) 横山 綾音(3) 金沢野田中
18位 4.46 (1.3) 山口 日瑚(3) 板津中
19位 4.33 (0.6) 小寺 明日花(3) 清泉中
20位 4.31 (1.6) 伊 妃菜(3) 志賀中
21位 4.30 (1.5) 安本 莉子(3) 金沢浅野川中
22位 4.29 (0.8) 升崎 望花(3) 美川中
23位 4.27 (1.8) 毛利 彩音(3) 中能登中
24位 4.22 (0.7) 中橋 磨奈香(3) 松東みどり中
25位 4.17 (-1.4) 辻口 ひかり(3) 志賀中
26位 4.10 (1.2) 西田 千夏(3) 金沢錦丘中
27位 4.00 (0.7) 木村 菜緒(3) 金沢錦丘中
決勝【中1・2】
1位 4.96 (0.2) 表 陽向(2) 額中
2位 4.58 (0.4) 岩下 絢香(2) 津幡南中
3位 4.55 (-0.6) 石本 愛佳(2) 小松松陽中
4位 4.52 (-0.4) 本谷 万奈(2) 志賀中
5位 4.52 (2.3) 谷 絢加(2) 北辰中
6位 4.50 (0.9) 山岸 憧子(2) 鶴来中
7位 4.47 (0.6) 要明 栞和(2) 山代中
8位 4.34 (1.1) 吹谷 友菜(2) 山代中
9位 4.32 (0.2) 北 愛葉(1) 能美辰口中
10位 4.32 (0.5) 成田 るあ(2) 板津中
11位 4.26 (0.6) 酒本 凛音(2) 布水中
12位 4.22 (1.5) 青地 真睦(2) 兼六中
13位 4.21 (1.3) 的場 香絵(1) 港中
14位 4.14 (0.3) 村本 花純光(1) 宇ノ気中
15位 4.13 (1.8) 山城 杏友(2) 小木中
16位 4.11 (1.3) 村田 瑠那(2) 兼六中
17位 4.04 (0.0) 和泉 香穂(2) 北星中
18位 4.03 (1.4) 吉田 ゆい(2) 清泉中
19位 3.99 (0.0) 木下 美雪(2) 緑中
20位 3.99 (0.1) 近江 芽依(2) 中能登中
20位 3.99 (1.9) 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
22位 3.98 (0.5) 東 柚月(2) 能美辰口中
23位 3.94 (0.8) 土田 紗愛(2) 七尾東部中
24位 3.94 (1.5) 西口 結(1) 宝達中
25位 3.91 (0.5) 本山 里桜(1) 宝達中
決勝
1位 11.52 嶋田 実桜(3) 港中
2位 11.18 浜崎 せな(2) 輪島中
3位 11.02 谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
4位 10.72 工藤 七海(3) 能美根上中
5位 10.71 荒木 乃娃(3) 金沢北鳴中
7位 10.04 浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
8位 9.32 手嶋 凛(3) 鶴来中
9位 9.21 喜多 晃子(3) 板津中
10位 9.00 辻 朋恵(3) 山代中
11位 8.93 高 こゆき(3) 穴水中
12位 8.77 小幡 澪(3) 小松松陽中
13位 8.66 苗代 凌(3) 穴水中
14位 8.49 北出 優衣(3) 高松中
15位 8.37 沢崎 萌杏(3) 松任中
16位 8.36 佐々木 優杏(3) 川北中
17位 8.27 結城 美咲(3) 金沢高尾台中
18位 8.21 堂下 陽菜(3) 珠洲緑丘中
19位 8.19 加藤 ちえ(3) 野々市中
20位 8.10 松本 怜奈(2) 金沢浅野川中
21位 8.06 谷口 愛(3) 中島中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.29(0.2) 予選 1組
        木下 淑仁(3) 輪島中
2位 11.30(0.4) 決勝
        奈良本 圭亮(3) 山代中
3位 11.32(0.5) 予選 3組
        奈良本 圭亮(3) 山代中
4位 11.35(0.4) 決勝
        木下 淑仁(3) 輪島中
5位 11.48(0.0) 予選 2組
        能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
6位 11.51(0.4) 決勝
        能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
7位 11.59(1.1) 決勝【中1・2】
        浜口 達樹(2) 緑中
8位 11.62(0.5) 予選 3組
        池田 龍羽(3) 鶴来中
9位 11.64(-0.1) 予選 4組
        山岸 将大(3) 宇ノ気中
10位 11.66(0.2) 予選 1組
        伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
11位 11.67(0.4) 決勝
        伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
12位 11.68(0.4) 決勝
        池田 龍羽(3) 鶴来中
13位 11.72(0.7) 予選【中1・2】 4組
        浜口 達樹(2) 緑中
14位 11.73(1.1) 決勝【中1・2】
        又吉 悠斗(2) 松任中
14位 11.73(-0.1) 予選 4組
        山内 佳哉(3) 山代中
16位 11.75(-0.1) 予選 4組
        東川 大夢(2) 野々市中
16位 11.75(1.1) 決勝【中1・2】
        岡田 佳樹(2) 北陸学院中
18位 11.77(2.0) 予選【中1・2】 1組
        又吉 悠斗(2) 松任中
18位 11.77(0.4) 決勝
        山岸 将大(3) 宇ノ気中
20位 11.78(1.3) 予選【中1・2】 2組
        村上 浩大(2) 金沢野田中
20位 11.78(0.0) 予選 2組
        北 晏和(3) 小松松陽中
22位 11.79(0.0) 予選 2組
        ザストロウ 空河(3) 兼六中
23位 11.81(1.1) 決勝【中1・2】
        村上 浩大(2) 金沢野田中
24位 11.86(0.4) 決勝
        山内 佳哉(3) 山代中
25位 11.88(0.2) 予選 1組
        出島 侑輝(3) 内灘中
26位 11.89(0.5) 予選 3組
        谷口 右京(3) 紫錦台中
27位 11.90(0.4) 決勝
        東川 大夢(2) 野々市中
28位 11.92(1.2) 予選【中1・2】 3組
        岡田 佳樹(2) 北陸学院中
29位 11.96(0.5) 予選 3組
        谷内 晴喜(3) 中能登中
30位 11.97(1.3) 予選【中1・2】 2組
        向 竜之介(2) 小松松陽中
31位 12.00(-0.1) 予選 4組
        木戸 錠元(3) 能美根上中
32位 12.03(1.1) 決勝【中1・2】
        向 竜之介(2) 小松松陽中
33位 12.04(1.1) 決勝【中1・2】
        川村 亮太(2) 富来中
34位 12.08(0.0) 予選 2組
        森本 滉喜(3) 美川中
35位 12.09(-0.1) 予選 4組
        吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
36位 12.11(-0.1) 予選 4組
        井上 輝心(3) 穴水中
36位 12.11(2.0) 予選【中1・2】 1組
        川村 亮太(2) 富来中
38位 12.12(2.0) 予選【中1・2】 1組
        長谷 佑輔(2) 七尾中
39位 12.13(0.2) 予選 1組
        酒井 喜(3) 金沢浅野川中
40位 12.16(0.0) 予選 2組
        塩口 優太(3) 白山光野中
40位 12.16(2.0) 予選【中1・2】 1組
        宝角 亮(2) 兼六中
42位 12.17(2.0) 予選【中1・2】 1組
        喜多 将太郎(2) 能美根上中
43位 12.19(0.5) 予選 3組
        松井 竪希(3) 津幡南中
44位 12.20(1.1) 決勝【中1・2】
        宝角 亮(2) 兼六中
45位 12.21(0.2) 予選 1組
        橋 紀仁(3) 小松松陽中
46位 12.24(-0.1) 予選 4組
        山崎 蓮虎(3) 金沢高岡中
47位 12.28(0.7) 予選【中1・2】 4組
        栖原 瑠生(2) 白山光野中
48位 12.29(1.3) 予選【中1・2】 2組
        清水 空跳(1) 長田中
49位 12.30(2.0) 予選【中1・2】 1組
        橋本 頼弥(2) 中能登中
50位 12.31(0.5) 予選 3組
        庵 智哉(3) 七尾東部中
50位 12.31(0.0) 予選 2組
        河野 陽彩(3) 金沢西南部中
52位 12.33(0.5) 予選 3組
        西田 圭吾(3) 川北中
53位 12.35(1.2) 予選【中1・2】 3組
        佐野 司(1) 北辰中
53位 12.35(1.1) 決勝【中1・2】
        長谷 佑輔(2) 七尾中
55位 12.39(1.3) 予選【中1・2】 2組
        中島 雄心(2) 能美根上中
56位 12.42(0.7) 予選【中1・2】 4組
        橋本 侑大(2) 珠洲緑丘中
57位 12.46(0.7) 予選【中1・2】 4組
        二木 治樹(2) 美川中
57位 12.46(0.2) 予選 1組
        硲 陽槻(3) 七尾東部中
59位 12.47(0.7) 予選【中1・2】 4組
        中野 葉介(2) 金沢浅野川中
59位 12.47(1.2) 予選【中1・2】 3組
        楽満 陸人(2) 内灘中
61位 12.48(0.7) 予選【中1・2】 4組
        新谷 陸斗(2) 小松松陽中
62位 12.53(-0.1) 予選 4組
        服部 翔太(3) 中能登中
63位 12.55(0.0) 予選 2組
        沢田 颯翔(3) 宝達中
64位 12.57(1.2) 予選【中1・2】 3組
        橘 悠友(2) 紫錦台中
64位 12.57(0.2) 予選 1組
        南川 泰志(3) 南部中
64位 12.57(1.3) 予選【中1・2】 2組
        佐藤 将太(2) 山代中
67位 12.60(0.0) 予選 2組
        相上 仁志(3) 輪島中
68位 12.62(0.2) 予選 1組
        岩根 光優(3) 宝達中
69位 12.66(0.7) 予選【中1・2】 4組
        南部 悠利(2) 七尾東部中
70位 12.68(2.0) 予選【中1・2】 1組
        橋本 悠伸(2) 柳田中
71位 12.74(2.0) 予選【中1・2】 1組
        山崎 凰希(2) 穴水中
72位 12.85(1.3) 予選【中1・2】 2組
        桜井 悠二(2) かほく河北台中
73位 12.87(1.2) 予選【中1・2】 3組
        平田 光(2) 七尾中
74位 12.93(1.2) 予選【中1・2】 3組
        米谷 響(2) 津幡南中
75位 13.00(1.3) 予選【中1・2】 2組
        山本 颯樹(2) 輪島中
76位 13.05(1.3) 予選【中1・2】 2組
        山口 輝(2) 珠洲緑丘中
77位 13.21(1.2) 予選【中1・2】 3組
        田島 周汰(2) 東和中
78位 13.48(0.7) 予選【中1・2】 4組
        北原 昂太(2) 芦城中
ランキング
1位 22.07(2.0) 予選 3組
        木下 淑仁(3) 輪島中
2位 22.60(0.1) 決勝
        木下 淑仁(3) 輪島中
3位 23.21(0.1) 決勝
        池田 龍羽(3) 鶴来中
4位 23.22(0.9) 予選 2組
        ザストロウ 空河(3) 兼六中
5位 23.24(0.1) 決勝
        能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
5位 23.24(0.0) 予選 4組
        伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
7位 23.37(0.1) 決勝
        ザストロウ 空河(3) 兼六中
8位 23.47(0.1) 決勝
        伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
9位 23.64(0.8) 予選 1組
        池田 龍羽(3) 鶴来中
10位 23.66(0.0) 予選 4組
        東川 大夢(2) 野々市中
11位 23.70(0.8) 予選 1組
        能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
12位 23.73(0.1) 決勝
        東川 大夢(2) 野々市中
13位 23.75(0.9) 予選 2組
        吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
14位 23.94(2.0) 予選 3組
        藤田 啓輔(3) 錦城中
15位 24.08(2.0) 予選 3組
        北 晏和(3) 小松松陽中
16位 24.12(0.9) 予選 2組
        向 竜之介(2) 小松松陽中
17位 24.14(0.1) 決勝
        吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
18位 24.30(0.0) 予選 4組
        木下 桜輔(3) 小松丸内中
19位 24.35(0.8) 予選 1組
        窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
20位 24.36(0.8) 予選 1組
        木戸 錠元(3) 能美根上中
21位 24.38(0.1) 決勝
        藤田 啓輔(3) 錦城中
22位 24.51(0.0) 予選 4組
        宮城 遥人(3) 宇ノ気中
23位 24.56(0.0) 予選 4組
        山田 悠斗(3) 山代中
24位 24.62(0.9) 予選 2組
        福岡 雅治(3) 白山光野中
25位 24.66(0.0) 予選 4組
        井上 輝心(3) 穴水中
26位 24.70(2.0) 予選 3組
        前田 晃希(3) 宇ノ気中
27位 24.81(0.9) 予選 2組
        喜多 将太郎(2) 能美根上中
28位 24.86(0.8) 予選 1組
        服部 翔太(3) 中能登中
29位 24.89(0.0) 予選 4組
        川端 光太朗(3) 輪島中
30位 24.95(0.9) 予選 2組
        長谷 佑輔(2) 七尾中
31位 25.34(2.0) 予選 3組
        庵 智哉(3) 七尾東部中
32位 25.69(0.8) 予選 1組
        楽満 陸人(2) 内灘中
33位 26.12(0.0) 予選 4組
        森本 愛仁(3) 清泉中
34位 26.50(0.9) 予選 2組
        竹原 正志郎(3) 宝達中
ランキング
1位 51.49 決勝
        沢田 祥月(3) 緑中
2位 51.76 予選 1組
        沢田 祥月(3) 緑中
3位 51.87 決勝
        谷川 徠(3) 白山光野中
4位 52.26 予選 3組
        谷川 徠(3) 白山光野中
5位 52.58 決勝
        木下 桜輔(3) 小松丸内中
6位 52.65 予選 4組
        木下 桜輔(3) 小松丸内中
7位 54.06 決勝
        藤田 啓輔(3) 錦城中
8位 54.13 予選 4組
        藤田 啓輔(3) 錦城中
9位 54.33 決勝
        松本 琉(3) 鶴来中
10位 54.35 予選 3組
        窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
11位 54.84 予選 1組
        西田 吏玖(3) 布水中
12位 54.85 予選 2組
        松本 琉(3) 鶴来中
13位 54.89 予選 4組
        宮城 遥人(3) 宇ノ気中
14位 55.00 予選 1組
        沖谷 来閏(3) 小松丸内中
15位 55.20 予選 3組
        馬場 孝之丞(3) 紫錦台中
16位 55.41 決勝
        窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
17位 55.42 決勝
        宮城 遥人(3) 宇ノ気中
18位 55.68 予選 1組
        堺 龍真(3) 金沢城南中
19位 55.84 予選 1組
        岡本 碧斗(3) 中能登中
20位 55.96 予選 2組
        庄田 大倭(3) 小松松陽中
21位 56.16 予選 3組
        吉村 優佑(3) 錦城中
22位 56.17 予選 2組
        中村 伯(3) 金沢浅野川中
23位 56.45 予選 3組
        ?沢 和弥(3) 金沢高尾台中
24位 57.08 決勝
        西田 吏玖(3) 布水中
25位 57.16 予選 3組
        干場 勇旺(3) 珠洲緑丘中
26位 57.25 予選 2組
        染谷 柊真(3) 川北中
27位 57.90 予選 4組
        北 和真(3) 能美根上中
28位 58.09 予選 2組
        坂本 彩斗(3) 金沢高岡中
29位 58.22 予選 1組
        栖原 瑠生(2) 白山光野中
30位 58.30 予選 4組
        東本 優太(3) 金石中
31位 60.12 予選 4組
        市野 佑人(3) 内灘中
32位 60.63 予選 4組
        村上 和治(2) 宝達中
33位 61.61 予選 2組
        道下 海斗(2) 中能登中
34位 62.23 予選 2組
        荒川 瞬弥(2) 宝達中
35位 62.49 予選 1組
        森山 永遠(3) 珠洲緑丘中
36位 63.24 予選 3組
        桜井 悠二(2) かほく河北台中
37位 67.80 予選 4組
        松本 一騎(1) 七尾東部中
38位 68.47 予選 3組
        横山 明樹(1) 七尾東部中
ランキング
1位 2.01.36 決勝
        新出 純汰(3) 金沢北鳴中
2位 2.02.10 決勝
        伊駒 快介(2) 中能登中
3位 2.03.03 決勝
        岡本 碧斗(3) 中能登中
4位 2.03.20 決勝
        松本 琉(3) 鶴来中
5位 2.03.94 予選 1組
        岡本 碧斗(3) 中能登中
6位 2.04.22 予選 4組
        新出 純汰(3) 金沢北鳴中
7位 2.05.65 予選 2組
        伊駒 快介(2) 中能登中
8位 2.05.69 予選 4組
        浜野 拓弥(3) 宝達中
9位 2.06.82 決勝
        簾 翼(3) 加賀山中中
10位 2.07.15 予選 1組
        簾 翼(3) 加賀山中中
11位 2.07.36 決勝
        田島 大夢(3) 津幡中
12位 2.08.27 予選 3組
        松本 琉(3) 鶴来中
13位 2.08.46 予選 2組
        宮島 諒人(3) 金沢浅野川中
14位 2.08.58 予選 3組
        田島 大夢(3) 津幡中
15位 2.09.06 決勝
        浜野 拓弥(3) 宝達中
16位 2.09.35 予選 2組
        矢田 伸広(3) 能美辰口中
17位 2.09.66 予選 3組
        沖谷 来閏(3) 小松丸内中
18位 2.09.87 予選 2組
        堀井 敬悟(2) 輪島中
19位 2.10.34 予選 3組
        水野 大輝(3) 緑中
20位 2.10.35 予選 1組
        松田 慶士(3) 金沢北鳴中
21位 2.11.09 予選 4組
        庄田 大倭(3) 小松松陽中
21位 2.11.09 予選 1組
        東本 優太(3) 金石中
23位 2.11.18 予選 3組
        山本 颯樹(2) 輪島中
24位 2.11.32 予選 4組
        西田 吏玖(3) 布水中
25位 2.12.42 予選 4組
        北 和真(3) 能美根上中
26位 2.12.84 予選 2組
        佐久間 睦(3) 白山光野中
27位 2.13.21 予選 4組
        吉田 光希(3) 北辰中
28位 2.13.58 予選 3組
        安達 蒼人(3) 宇ノ気中
29位 2.14.10 予選 3組
        堺 龍真(3) 金沢城南中
30位 2.15.51 予選 1組
        岡部 壮峻(2) 内灘中
31位 2.16.38 予選 2組
        川上 宇宙(3) 七尾中
32位 2.16.90 予選 4組
        ?沢 和弥(3) 金沢高尾台中
33位 2.16.97 決勝
        宮島 諒人(3) 金沢浅野川中
34位 2.19.24 予選 1組
        山前 海斗(2) 金沢浅野川中
35位 2.19.73 予選 2組
        北岩 璃壱(3) 山代中
36位 2.21.02 予選 3組
        岡 隼永(2) 富来中
37位 2.21.52 予選 1組
        大森 友敬(1) 七尾中
38位 2.23.35 予選 2組
        吉村 朔太朗(1) 宝達中
39位 2.29.27 予選 4組
        坂本 伊織(2) 穴水中
ランキング
1位 4.04.53 決勝
        井上 朋哉(3) 中能登中
2位 4.09.44 決勝
        奥 巳咲(3) 大徳中
3位 4.12.84 決勝
        酒井 崇史(2) 中能登中
4位 4.14.91 決勝
        内藤 零也(3) 緑中
5位 4.15.91 決勝
        新出 純汰(3) 金沢北鳴中
6位 4.16.09 決勝
        今井 悠希(3) 兼六中
7位 4.16.19 決勝
        津田 万里(3) 七尾中
8位 4.20.51 決勝
        亀田 侑生(3) 野々市中
9位 4.25.45 決勝
        木場 太一(3) 内灘中
10位 4.25.48 決勝
        中川 和優(3) 能美根上中
11位 4.28.67 決勝
        浜野 拓弥(3) 宝達中
12位 4.29.03 決勝
        金子 聡太(2) 金沢高岡中
13位 4.30.08 決勝
        堀井 敬悟(2) 輪島中
14位 4.32.59 決勝
        小橋 駿(3) 錦城中
15位 4.33.40 決勝
        矢田 伸広(3) 能美辰口中
16位 4.33.63 決勝
        赤坂 直人(1) 七尾中
17位 4.33.86 決勝
        松田 一飛(2) 津幡中
18位 4.35.29 決勝
        宮島 諒人(3) 金沢浅野川中
19位 4.35.63 決勝
        安達 蒼人(3) 宇ノ気中
20位 4.36.87 決勝
        川端 亮介(1) 宝達中
21位 4.37.51 決勝
        新谷 世樹(3) 錦城中
22位 4.37.77 決勝
        宮野 尊吏(3) 小松丸内中
23位 4.38.38 決勝
        永江 悠真(3) 金沢野田中
24位 4.42.40 決勝
        木村 篤弥(3) 芦城中
25位 4.42.41 決勝
        池田 駿佑(3) 清泉中
26位 4.42.59 決勝
        石田 健祐(3) 芦城中
27位 4.48.30 決勝
        平野 育人(2) 野々市中
28位 4.50.65 決勝
        岡 隼永(2) 富来中
29位 4.57.11 決勝
        北野 陽都(3) 北辰中
30位 5.01.12 決勝
        道貫 龍希(3) 穴水中
31位 5.13.01 決勝
        坂本 伊織(2) 穴水中
ランキング
1位 8.47.15 決勝
        井上 朋哉(3) 中能登中
2位 9.07.56 決勝
        酒井 崇史(2) 中能登中
3位 9.20.18 決勝
        奥 巳咲(3) 大徳中
4位 9.21.41 決勝
        内藤 零也(3) 緑中
5位 9.38.73 決勝
        今井 悠希(3) 兼六中
6位 9.46.86 決勝
        高見 陽登(3) 宇ノ気中
7位 9.48.60 決勝
        木場 太一(3) 内灘中
8位 9.51.57 決勝
        樋口 倖輝(3) 金沢北鳴中
9位 9.52.51 決勝
        金子 聡太(2) 金沢高岡中
10位 9.55.26 決勝
        関野 渡(3) 緑中
11位 9.58.67 決勝
        安田 友樹(2) 金沢野田中
12位 9.59.26 決勝
        中川 和優(3) 能美根上中
13位 10.04.57 決勝
        横田 晴海(2) 小松丸内中
14位 10.11.54 決勝
        滝口 大志朗(2) 小松松陽中
15位 10.14.72 決勝
        牧野 健(3) 鶴来中
16位 10.16.10 決勝
        石田 健祐(3) 芦城中
17位 10.18.78 決勝
        豊島 颯斗(2) 七尾中
18位 10.21.89 決勝
        稲谷 朋己(3) 加賀山中中
19位 10.23.58 決勝
        多嶋 樹央(3) 七尾中
20位 10.26.00 決勝
        金田 隼輝(2) 川北中
21位 10.31.75 決勝
        赤尾 匠(3) 錦城中
22位 10.34.51 決勝
        高道 柊壱(2) 内灘中
23位 10.45.68 決勝
        宮丸 蓮(2) 金沢浅野川中
24位 10.54.64 決勝
        北野 陽都(3) 北辰中
25位 10.55.59 決勝
        藤 槻夫(2) 松任中
26位 11.12.07 決勝
        吉田 光希(3) 北辰中
27位 11.19.31 決勝
        雲谷 悠大(2) 穴水中
28位 11.36.69 決勝
        鍋島 翔(1) 宝達中
ランキング
1位 14.67(0.6) 決勝
        奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 14.71(-0.1) 予選 2組
        奈良本 圭亮(3) 山代中
3位 15.39(0.6) 決勝
        中本 拓斗(3) 北辰中
4位 15.42(0.6) 決勝
        新藤 恭介(3) 布水中
5位 15.46(1.5) 予選 3組
        中本 拓斗(3) 北辰中
6位 15.55(0.6) 決勝
        岡田 佳樹(2) 北陸学院中
7位 15.71(0.4) 予選 4組
        岡田 佳樹(2) 北陸学院中
8位 15.83(1.0) 予選 1組
        新藤 恭介(3) 布水中
9位 16.84(0.6) 決勝
        南川 泰志(3) 南部中
10位 16.91(1.0) 予選 1組
        森 奏太(3) 金沢高尾台中
11位 16.93(1.5) 予選 3組
        南川 泰志(3) 南部中
12位 16.99(0.6) 決勝
        森 奏太(3) 金沢高尾台中
13位 17.05(-0.1) 予選 2組
        広瀬 翔(3) 能美根上中
14位 17.09(0.6) 決勝
        広瀬 翔(3) 能美根上中
15位 17.53(-0.1) 予選 2組
        谷内 碧(2) 兼六中
16位 17.61(1.5) 予選 3組
        大谷 一颯(3) 美川中
17位 17.66(0.6) 決勝
        谷内 碧(2) 兼六中
18位 17.70(1.5) 予選 3組
        前多 絢斗(2) 七尾東部中
19位 17.82(0.4) 予選 4組
        北岩 璃壱(3) 山代中
20位 17.91(1.0) 予選 1組
        直江 昂生(3) 金石中
21位 18.06(0.4) 予選 4組
        前田 晃希(3) 宇ノ気中
22位 18.29(0.4) 予選 4組
        鶴来 充希(1) 松任中
23位 18.53(-0.1) 予選 2組
        中内 愛斗(3) 鳴和中
24位 19.10(0.4) 予選 4組
        平田 悠太(3) 中能登中
25位 19.13(1.5) 予選 3組
        前野 壱成(3) 泉中
26位 19.30(1.0) 予選 1組
        森多 琉玖(3) 羽咋中
27位 19.34(1.0) 予選 1組
        畠 祐太郎(3) 中能登中
28位 19.43(1.5) 予選 3組
        嶋田 圭(2) 兼六中
29位 19.54(-0.1) 予選 2組
        岩尾 悠希(2) 南部中
30位 19.61(0.4) 予選 4組
        鳥本 将史(3) 七尾東部中
31位 19.91(1.0) 予選 1組
        沢田 颯翔(3) 宝達中
32位 20.91(-0.1) 予選 2組
        直川 偉洸(2) 珠洲緑丘中
33位 20.99(-0.1) 予選 2組
        今井 孝太朗(1) かほく河北台中
34位 21.10(1.0) 予選 1組
        上野 タケル(3) 芦城中
35位 21.76(0.4) 予選 4組
        山口 輝(2) 珠洲緑丘中
36位 22.12(-0.1) 予選 2組
        紺谷 青流(1) 輪島中
37位 22.87(1.5) 予選 3組
        山下 快琉(3) 宝達中
38位 24.73(1.5) 予選 3組
        寺田 駿太(3) 宇ノ気中
ランキング
1位 15.10.15 決勝
        谷内 陸斗(3) 輪島中
2位 15.42.53 決勝
        吉田 匠吾(3) 加賀山中中
3位 16.25.18 決勝
        田口 昊汰(3) 川北中
4位 16.50.83 決勝
        徳田 十斗(3) 金沢浅野川中
5位 17.52.48 決勝
        多田 凌晟(3) 金石中
6位 17.54.29 決勝
        池端 龍太郎(1) 輪島中
7位 20.09.43 決勝
        大井 楓真(2) かほく河北台中
8位 20.40.19 決勝
        木村 義人(3) かほく河北台中
9位 23.15.66 決勝
        安用寺 響(2) 金石中
ランキング
1位 45.28 予選 1組
       白山光野中
2位 45.37 決勝
       白山光野中
3位 45.56 予選 3組
       中能登中
4位 45.58 予選 4組
       宇ノ気中
5位 45.60 決勝
       中能登中
6位 45.74 予選 2組
       山代中
7位 45.78 決勝
       宇ノ気中
8位 45.98 予選 2組
       金沢浅野川中
9位 45.99 決勝
       小松松陽中
10位 46.03 決勝
       山代中
11位 46.21 予選 3組
       小松松陽中
12位 46.29 予選 1組
       金沢高尾台中
13位 46.31 予選 3組
       輪島中
14位 46.35 予選 1組
       紫錦台中
15位 46.54 決勝
       金沢浅野川中
16位 46.56 決勝
       輪島中
17位 46.72 決勝
       金沢高尾台中
18位 46.84 予選 4組
       緑中
19位 46.85 予選 2組
       能美根上中
20位 47.10 予選 3組
       内灘中
21位 47.43 予選 1組
       兼六中
22位 47.58 予選 1組
       錦城中
23位 47.65 予選 2組
       金沢北鳴中
24位 47.71 予選 2組
       野々市中
25位 47.75 予選 4組
       鶴来中
26位 47.77 予選 3組
       金沢高岡中
27位 48.08 予選 1組
       七尾東部中
28位 48.23 予選 2組
       南部中
29位 48.44 予選 4組
       小松丸内中
30位 48.62 予選 4組
       川北中
31位 48.70 予選 3組
       布水中
31位 48.70 予選 1組
       宝達中
33位 49.50 予選 2組
       穴水中
34位 49.53 予選 4組
       七尾中
35位 49.80 予選 4組
       羽咋中
36位 50.12 予選 3組
       珠洲緑丘中
37位 50.79 予選 2組
       門前中
38位 51.58 予選 3組
       かほく河北台中
ランキング
1位 1.88 決勝
        稲垣 公生(3) 金沢高岡中
2位 1.70 決勝
        山下 竜弥(3) 錦城中
3位 1.65 決勝
        大西 悠太郎(3) 野々市中
3位 1.65 決勝
        村尾 颯太(3) 布水中
5位 1.60 決勝
        加賀谷 遼太(3) 宇ノ気中
5位 1.60 決勝
        井筒 洸伸(3) 白山光野中
5位 1.60 決勝
        森 奏太(3) 金沢高尾台中
8位 1.58 決勝
        中村 晴琉(3) 能美辰口中
9位 1.55 決勝
        宮西 竜(2) 南部中
9位 1.55 決勝
        ??本 喜信(2) 鳴和中
9位 1.55 決勝
        酒井 琉我(3) 加賀山中中
9位 1.55 決勝
        神田 充輝(3) 金石中
13位 1.50 決勝
        打田 大輝(3) 芦城中
13位 1.50 決勝
        大葭原 碧(3) 七尾東部中
13位 1.50 決勝
        小林 稜英(3) 泉中
13位 1.50 決勝
        登 稜真(3) 門前中
13位 1.50 決勝
        細川 千(2) 門前中
ランキング
1位 4.11 決勝
        山本 時来光(3) 金沢野田中
2位 3.80 決勝
        酒井 喜(3) 金沢浅野川中
3位 3.40 決勝
        森田 侑誠(2) 緑中
4位 2.80 決勝
        杉林 飛生(2) 金沢高岡中
5位 2.20 決勝
        山本 納生昌(1) 金沢野田中
ランキング
1位 6.31(0.9) 決勝
        津田 珠安(2) 金石中
2位 6.25(2.4) 決勝
        山岸 将大(3) 宇ノ気中
3位 6.06(2.4) 決勝
        山内 佳哉(3) 山代中
4位 6.04(2.6) 決勝
        鮒田 宙樹(3) 宇ノ気中
5位 5.95(1.7) 決勝
        八木 琉雅(3) 内灘中
6位 5.94(0.6) 決勝
        西田 圭吾(3) 川北中
7位 5.83(0.8) 決勝
        森本 愛仁(3) 清泉中
8位 5.78(1.2) 決勝
        福岡 雅治(3) 白山光野中
9位 5.77(0.6) 決勝
        浜野 嵩斗(3) 金沢高岡中
10位 5.74(1.5) 決勝
        大浦 一揮(3) 美川中
11位 5.65(0.8) 決勝
        勝山 耀(3) 緑中
12位 5.62(1.2) 決勝
        広崎 睦月(3) 布水中
12位 5.62(1.7) 決勝
        橋川 佑磨(3) 金沢浅野川中
14位 5.53(-0.3) 決勝【中1・2】
        竹内 海斗(2) 鳴和中
15位 5.45(1.2) 決勝
        多々見 蓮(3) 羽咋中
16位 5.44(1.9) 決勝
        石垣 歩夢(3) 七尾東部中
17位 5.38(1.7) 決勝
        出口 拡睦(3) 板津中
18位 5.37(1.3) 決勝【中1・2】
        佐藤 将太(2) 山代中
19位 5.34(0.8) 決勝
        山田 悠斗(3) 山代中
20位 5.32(0.9) 決勝【中1・2】
        南 かまち(2) 美川中
21位 5.27(1.0) 決勝【中1・2】
        佐藤 勇心(2) 北辰中
22位 5.22(0.7) 決勝【中1・2】
        大浦 丈(2) 鳴和中
23位 5.16(0.3) 決勝【中1・2】
        延田 考聡(2) 中能登中
24位 5.14(0.6) 決勝【中1・2】
        稲荷 叶流(2) 内灘中
25位 5.08(1.0) 決勝【中1・2】
        太田 郡司(2) 兼六中
26位 4.96(1.6) 決勝【中1・2】
        中村 駿也(2) 山代中
27位 4.94(0.1) 決勝【中1・2】
        浜野 翔琉(1) 宝達中
28位 4.92(-0.1) 決勝【中1・2】
        西 弘輔(2) 門前中
29位 4.88(-0.6) 決勝【中1・2】
        奥村 暁(2) 能美辰口中
29位 4.88(0.1) 決勝【中1・2】
        西 颯斗(2) 羽咋中
31位 4.87(0.2) 決勝【中1・2】
        上田 崇太(2) 川北中
31位 4.87(1.5) 決勝【中1・2】
        中田 悠仁(2) 宝達中
ランキング
1位 11.16 決勝
        村上 研太郎(3) 北辰中
2位 10.92 決勝
        梅木 博温(3) 金沢野田中
3位 10.80 決勝
        寺西 幸心(3) 七尾中
4位 10.76 決勝
        長浦 蓮太(3) 七尾中
5位 10.74 決勝
        稲垣 公生(3) 金沢高岡中
6位 10.72 決勝
        北村 春樹(3) 鳴和中
7位 10.02 決勝
        上野 魁心(3) 鶴来中
8位 9.71 決勝
        簾 翼(3) 加賀山中中
9位 9.56 決勝
        浜名 凌希(2) 羽咋中
10位 9.09 決勝
        藤沢 太悟(3) 金石中
10位 9.09 決勝
        正木 大雅(3) 兼六中
12位 8.97 決勝
        山田 悟史(3) 金沢野田中
13位 8.81 決勝
        西出 桜成(3) 錦城中
14位 8.70 決勝
        古谷 歩志(1) 小木中
15位 8.59 決勝
        竹内 海斗(2) 鳴和中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.31(1.0) 決勝
        清水 あさみ(2) 南部中
2位 12.42(-0.7) 予選 2組
        清水 あさみ(2) 南部中
3位 12.63(1.0) 決勝
        板谷 心子(3) 緑中
4位 12.76(-0.5) 予選 1組
        板谷 心子(3) 緑中
5位 12.81(2.2) 予選【中1・2】 3組
        表 陽向(2) 額中
5位 12.81(1.0) 決勝
        沖田 優奈(3) 能美根上中
7位 12.85(1.0) 決勝【中1・2】
        石本 愛佳(2) 小松松陽中
8位 12.90(0.9) 予選 3組
        沖田 優奈(3) 能美根上中
9位 12.91(1.0) 決勝
        奥村 果梨(3) 紫錦台中
9位 12.91(1.0) 決勝【中1・2】
        表 陽向(2) 額中
11位 12.93(1.0) 予選【中1・2】 4組
        石本 愛佳(2) 小松松陽中
12位 12.98(0.2) 予選【中1・2】 1組
        船本 美優(1) 輪島中
13位 13.00(1.0) 決勝【中1・2】
        船本 美優(1) 輪島中
14位 13.05(1.0) 決勝
        丸岡 美優(3) 緑中
15位 13.06(1.4) 予選【中1・2】 2組
        北 愛葉(1) 能美辰口中
16位 13.11(1.0) 決勝【中1・2】
        北 愛葉(1) 能美辰口中
17位 13.19(1.0) 決勝
        北野 紗良(3) 能美寺井中
17位 13.19(-0.7) 予選 2組
        丸岡 美優(3) 緑中
19位 13.20(1.0) 決勝
        中島 海愛(3) 金沢高岡中
20位 13.24(2.2) 予選【中1・2】 3組
        酒井 詩音(2) 布水中
20位 13.24(-1.8) 予選 4組
        奥村 果梨(3) 紫錦台中
22位 13.25(0.2) 予選【中1・2】 1組
        慶伊 乙紗(2) 北星中
23位 13.27(1.0) 決勝
        木村 友香(3) 美川中
24位 13.29(1.0) 決勝【中1・2】
        慶伊 乙紗(2) 北星中
25位 13.35(1.0) 予選【中1・2】 4組
        田村 陽莉(1) 金沢西南部中
26位 13.37(0.9) 予選 3組
        木村 友香(3) 美川中
27位 13.38(-1.8) 予選 4組
        北野 紗良(3) 能美寺井中
28位 13.39(-0.5) 予選 1組
        中島 海愛(3) 金沢高岡中
29位 13.40(1.0) 決勝【中1・2】
        酒井 詩音(2) 布水中
29位 13.40(1.0) 決勝【中1・2】
        田村 陽莉(1) 金沢西南部中
29位 13.40(1.0) 決勝【中1・2】
        西内 杏珠(2) 緑中
32位 13.41(1.4) 予選【中1・2】 2組
        西内 杏珠(2) 緑中
33位 13.42(-0.7) 予選 2組
        高 こゆき(3) 穴水中
33位 13.42(1.4) 予選【中1・2】 2組
        吉田 ゆい(2) 清泉中
35位 13.50(-0.7) 予選 2組
        木田 幸々萌(3) 芦城中
36位 13.53(0.9) 予選 3組
        塩木 優貴乃(3) 羽咋中
36位 13.53(0.2) 予選【中1・2】 1組
        築田 苺香(2) 小松松陽中
38位 13.54(-1.8) 予選 4組
        喜多 陽香(3) 北星中
38位 13.54(2.2) 予選【中1・2】 3組
        沖田 結寿(1) 能美根上中
40位 13.57(-0.5) 予選 1組
        安本 莉子(3) 金沢浅野川中
40位 13.57(0.9) 予選 3組
        畑木 暖乃(3) 白山光野中
42位 13.59(-0.5) 予選 1組
        新 百花(3) 国府中
43位 13.64(2.2) 予選【中1・2】 3組
        東 日向子(2) 港中
43位 13.64(2.2) 予選【中1・2】 3組
        池端 真衣(2) 加賀山中中
45位 13.67(1.0) 予選【中1・2】 4組
        若松 愛奈(2) 星稜中
46位 13.71(0.2) 予選【中1・2】 1組
        的場 香絵(1) 港中
47位 13.74(1.0) 予選【中1・2】 4組
        矢田 栞音(2) 七尾東部中
48位 13.75(1.0) 予選【中1・2】 4組
        小田 愛莉(2) 松任中
48位 13.75(-0.7) 予選 2組
        斎藤 朱音(3) 鳴和中
50位 13.76(-0.7) 予選 2組
        室屋 里愛(3) 七尾東部中
51位 13.77(1.4) 予選【中1・2】 2組
        三柳 凛乃(2) 穴水中
52位 13.78(1.4) 予選【中1・2】 2組
        木内 せな(2) 北星中
53位 13.81(-0.5) 予選 1組
        亀塚 春葵(3) 宇ノ気中
54位 13.82(0.9) 予選 3組
        板坂 七海(2) 津幡南中
54位 13.82(2.2) 予選【中1・2】 3組
        山田 結衣(2) 芦城中
56位 13.84(-0.5) 予選 1組
        清水 楓来(3) 七尾東部中
56位 13.84(-1.8) 予選 4組
        荒木 帆菜美(3) 清泉中
58位 13.85(2.2) 予選【中1・2】 3組
        土田 紗愛(2) 七尾東部中
59位 13.91(-0.7) 予選 2組
        桶田 果歩(3) 珠洲緑丘中
60位 13.92(0.2) 予選【中1・2】 1組
        久井 優羽奈(1) 鳴和中
61位 13.93(0.9) 予選 3組
        任田 亜光(3) 金沢城南中
62位 14.02(1.4) 予選【中1・2】 2組
        越野 寧々(2) 内灘中
63位 14.03(-0.7) 予選 2組
        辻 朋恵(3) 山代中
64位 14.05(-1.8) 予選 4組
        松本 紗弥(3) 志賀中
64位 14.05(-1.8) 予選 4組
        示野 緋玲(3) 宇ノ気中
66位 14.08(0.2) 予選【中1・2】 1組
        大西 彩愛(2) 穴水中
67位 14.11(1.0) 予選【中1・2】 4組
        沢田 夢菜(2) 東和中
68位 14.14(0.2) 予選【中1・2】 1組
        兵部 こはる(2) 津幡南中
69位 14.21(-0.5) 予選 1組
        小林 千鶴(3) 穴水中
70位 14.23(0.9) 予選 3組
        浜高 百恵(3) 輪島中
71位 14.25(1.4) 予選【中1・2】 2組
        的場 美琉(2) 門前中
72位 14.27(0.2) 予選【中1・2】 1組
        田中 一華(2) 七尾中
73位 14.45(1.4) 予選【中1・2】 2組
        佐竹 美洸(1) 七尾中
74位 14.51(-1.8) 予選 4組
        宮下 ひかる(3) 輪島中
75位 14.60(0.9) 予選 3組
        立川 綾音(3) 七尾中
76位 14.63(2.2) 予選【中1・2】 3組
        谷 小暖(2) 中能登中
77位 14.82(1.0) 予選【中1・2】 4組
        古畑 渚(2) 珠洲緑丘中
ランキング
1位 25.85(1.3) 決勝
        板谷 心子(3) 緑中
2位 26.06(1.7) 予選 3組
        板谷 心子(3) 緑中
3位 26.93(1.3) 決勝
        米林 翼紗(3) 金沢城南中
4位 27.09(1.7) 予選 3組
        北野 紗良(3) 能美寺井中
5位 27.10(0.0) 予選 2組
        米林 翼紗(3) 金沢城南中
6位 27.12(0.4) 予選 1組
        沖田 優奈(3) 能美根上中
7位 27.17(1.3) 決勝
        谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
8位 27.22(1.7) 予選 3組
        谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
9位 27.28(1.3) 決勝
        木村 友香(3) 美川中
10位 27.29(1.3) 決勝
        高口 華子(3) 港中
11位 27.49(1.3) 決勝
        深田 零(3) 中海中
12位 27.51(0.0) 予選 4組
        高口 華子(3) 港中
13位 27.75(0.0) 予選 2組
        木村 友香(3) 美川中
14位 27.76(0.4) 予選 1組
        深田 零(3) 中海中
15位 27.78(0.0) 予選 4組
        丸岡 美優(3) 緑中
16位 27.85(0.0) 予選 2組
        田中 詩乃(3) 小松丸内中
17位 27.88(1.7) 予選 3組
        荒木 帆菜美(3) 清泉中
17位 27.88(1.7) 予選 3組
        堀田 こころ(3) 羽咋中
19位 27.93(0.0) 予選 2組
        畑木 暖乃(3) 白山光野中
20位 28.05(0.4) 予選 1組
        中島 海愛(3) 金沢高岡中
21位 28.15(0.0) 予選 4組
        若松 愛奈(2) 星稜中
22位 28.17(1.7) 予選 3組
        倉島 志津稀(3) かほく河北台中
23位 28.53(0.4) 予選 1組
        塩木 優貴乃(3) 羽咋中
24位 28.75(0.0) 予選 4組
        小田 愛莉(2) 松任中
24位 28.75(0.0) 予選 2組
        松本 紗弥(3) 志賀中
26位 29.03(1.7) 予選 3組
        真脇 心(3) 珠洲緑丘中
26位 29.03(0.0) 予選 4組
        桶田 果歩(3) 珠洲緑丘中
28位 29.14(1.7) 予選 3組
        岡田 美星(3) 志賀中
29位 29.34(0.0) 予選 4組
        小林 千鶴(3) 穴水中
30位 29.49(0.4) 予選 1組
        亀塚 春葵(3) 宇ノ気中
31位 29.91(0.0) 予選 2組
        野村 文乃(3) 津幡中
32位 30.40(0.4) 予選 1組
        沢田 夢菜(2) 東和中
33位 30.41(0.0) 予選 2組
        浜田 千晴(3) 加賀山中中
34位 30.90(0.4) 予選 1組
        藤沢 穂香(3) 中能登中
35位 31.04(0.0) 予選 2組
        苗代 凌(3) 穴水中
ランキング
1位 2.14.87 予選 4組
        松岡 さくら(3) 津幡中
2位 2.18.63 決勝
        松岡 さくら(3) 津幡中
3位 2.21.44 決勝
        福島 七海(3) 北辰中
4位 2.22.26 決勝
        辻本 ひまり(2) 北星中
5位 2.22.74 予選 2組
        福島 七海(3) 北辰中
6位 2.23.20 予選 3組
        辻本 ひまり(2) 北星中
7位 2.24.49 予選 3組
        大野 未羽(3) 中能登中
8位 2.24.64 予選 4組
        倉島 志津稀(3) かほく河北台中
9位 2.24.71 予選 4組
        正藤 春奈(3) 北星中
10位 2.24.87 予選 2組
        沢井 夢子(3) 中能登中
11位 2.24.94 決勝
        沢井 夢子(3) 中能登中
12位 2.25.02 決勝
        大野 未羽(3) 中能登中
13位 2.25.72 予選 1組
        前浜 来瞳(3) 七尾中
14位 2.25.84 予選 1組
        道見 日和(3) 能美辰口中
15位 2.26.17 決勝
        前浜 来瞳(3) 七尾中
16位 2.26.30 予選 2組
        中嶌 寧々花(2) 能美辰口中
17位 2.26.34 予選 3組
        大山 さくら(3) 小松丸内中
18位 2.26.54 決勝
        正藤 春奈(3) 北星中
19位 2.26.74 予選 2組
        菊池 由季乃(2) 小松松陽中
20位 2.27.89 予選 3組
        小川 ちひろ(3) 津幡南中
21位 2.29.43 予選 1組
        松山 桜彩(1) 小松松陽中
22位 2.29.91 決勝
        倉島 志津稀(3) かほく河北台中
23位 2.32.32 予選 4組
        水野 帆乃風(3) 大徳中
24位 2.33.14 予選 1組
        葉佐 夏希(3) 宝達中
25位 2.34.17 予選 3組
        亀田 愛実(3) 兼六中
26位 2.34.71 予選 3組
        早川 陽菜(2) 金沢浅野川中
27位 2.34.82 予選 1組
        安中 颯花(3) 羽咋中
28位 2.34.95 予選 1組
        江川 友彩(3) 北辰中
29位 2.35.92 予選 2組
        田福 知夏(3) 東和中
30位 2.36.65 予選 4組
        北川 結菜(2) 金沢浅野川中
31位 2.36.72 予選 2組
        今川 陽香(3) 清泉中
32位 2.37.20 予選 4組
        村田 楓心(2) 金沢野田中
33位 2.44.11 予選 3組
        天野 結梨(3) 七尾中
34位 2.45.05 予選 2組
        山崎 葵(2) 羽咋中
35位 2.47.35 予選 2組
        ジアンアイシャ(3) 金沢野田中
36位 2.49.52 予選 1組
        炭谷 彩音(3) 輪島中
37位 2.51.45 予選 3組
        宮谷内 みすず(1) 穴水中
38位 2.58.66 予選 4組
        藤瀬 美桜(2) 珠洲緑丘中
ランキング
1位 4.40.69 決勝
        松岡 さくら(3) 津幡中
2位 4.48.24 決勝
        辻本 ひまり(2) 北星中
3位 4.51.01 決勝
        福島 七海(3) 北辰中
4位 4.51.07 決勝
        前浜 来瞳(3) 七尾中
5位 4.52.62 決勝
        中川 新菜(2) 津幡南中
6位 4.55.45 決勝
        永本 聖奈(3) 中能登中
7位 4.55.91 決勝
        橋村 虹泉(1) 津幡中
8位 4.56.16 決勝
        正藤 春奈(3) 北星中
9位 4.57.75 決勝
        福井 悠妃(2) 中能登中
10位 5.00.19 決勝
        浜口 柚子(1) 美川中
11位 5.00.61 決勝
        大山 さくら(3) 小松丸内中
12位 5.05.27 決勝
        河口 仁美(3) 能美根上中
13位 5.06.83 決勝
        任田 玲実(3) 能美根上中
14位 5.07.01 決勝
        水野 帆乃風(3) 大徳中
15位 5.08.14 決勝
        南 紗希子(1) 清泉中
16位 5.12.61 決勝
        中西 愛美(2) 兼六中
17位 5.13.01 決勝
        宮川 莉奈(2) 金沢野田中
18位 5.13.06 決勝
        崎本 知里(3) 金沢城南中
19位 5.13.88 決勝
        稲田 椿(3) 星稜中
20位 5.15.23 決勝
        中村 莉望(3) 志賀中
21位 5.18.10 決勝
        塚本 彩友(2) 南部中
22位 5.19.62 決勝
        谷尾 梓(3) 金沢城南中
23位 5.22.75 決勝
        安中 颯花(3) 羽咋中
24位 5.23.27 決勝
        中村 はるか(1) 芦城中
25位 5.27.02 決勝
        亀田 愛実(3) 兼六中
26位 5.30.78 決勝
        田福 知夏(3) 東和中
27位 5.34.83 決勝
        春成 柚杏(1) 七尾東部中
28位 5.40.57 決勝
        古畑 渚(2) 珠洲緑丘中
29位 6.04.94 決勝
        向田 小春(1) 羽咋中
30位 6.05.52 決勝
        小野 瑞貴(2) 小木中
31位 6.46.97 決勝
        北浜 夢華(1) 小木中
ランキング
1位 14.79(-0.9) 決勝
        本多 七(2) 松任中
1位 14.79(-0.2) 予選 1組
        本多 七(2) 松任中
3位 15.68(-0.9) 決勝
        慶伊 乙紗(2) 北星中
4位 15.77(0.8) 予選 2組
        新 百花(3) 国府中
5位 15.79(-0.9) 決勝
        新 百花(3) 国府中
6位 15.88(0.6) 予選 3組
        慶伊 乙紗(2) 北星中
7位 15.91(0.6) 予選 3組
        仁地 莉杏(3) 能美寺井中
8位 15.94(0.6) 予選 3組
        米林 翼紗(3) 金沢城南中
9位 16.03(0.4) 予選 4組
        板坂 七海(2) 津幡南中
9位 16.03(-0.9) 決勝
        板坂 七海(2) 津幡南中
11位 16.04(0.8) 予選 2組
        沢田 ひすい(3) 能美根上中
12位 16.05(-0.9) 決勝
        沢田 ひすい(3) 能美根上中
13位 16.10(-0.9) 決勝
        米林 翼紗(3) 金沢城南中
14位 16.17(-0.9) 決勝
        仁地 莉杏(3) 能美寺井中
15位 16.22(0.8) 予選 2組
        山下 果歩(3) 北辰中
16位 16.31(-0.2) 予選 1組
        築田 苺香(2) 小松松陽中
17位 16.42(0.4) 予選 4組
        室屋 里愛(3) 七尾東部中
18位 16.49(0.8) 予選 2組
        堀内 花梨(3) 金沢高岡中
19位 16.68(0.4) 予選 4組
        岡井 美咲(3) 宇ノ気中
20位 16.73(-0.9) 決勝
        山下 果歩(3) 北辰中
21位 16.75(0.4) 予選 4組
        村田 瑠那(2) 兼六中
22位 16.86(-0.2) 予選 1組
        中町 雫(3) 兼六中
23位 17.56(-0.2) 予選 1組
        玉城 琉花(3) 北辰中
24位 17.64(0.8) 予選 2組
        山根 夢望(3) 金沢浅野川中
25位 17.93(0.8) 予選 2組
        葉佐 夏希(3) 宝達中
26位 18.10(-0.2) 予選 1組
        岩野 夏希(3) 羽咋中
27位 18.13(0.4) 予選 4組
        浜高 百恵(3) 輪島中
28位 18.16(0.6) 予選 3組
        渡辺 千尋(3) 宇ノ気中
29位 18.21(0.6) 予選 3組
        清水 楓来(3) 七尾東部中
30位 18.24(0.8) 予選 2組
        田中 一華(2) 七尾中
31位 18.33(0.6) 予選 3組
        池端 真衣(2) 加賀山中中
32位 18.38(-0.2) 予選 1組
        岡本 麻希(2) 金沢高岡中
33位 18.39(0.4) 予選 4組
        河島 伽凛(3) 芦城中
34位 18.45(0.4) 予選 4組
        洌巻 優奈(3) 金沢浅野川中
35位 18.97(0.6) 予選 3組
        山田 彩瑞(3) 七尾中
36位 19.31(0.4) 予選 4組
        霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
37位 19.35(0.6) 予選 3組
        相上 真輝(1) 輪島中
38位 19.98(0.8) 予選 2組
        久司 菜々実(3) 志賀中
39位 20.49(-0.2) 予選 1組
        升本 空美(2) 門前中
ランキング
1位 16.56.55 決勝
        松本 果恋(3) 額中
2位 17.49.93 決勝
        岩波 和紗(3) 輪島中
3位 18.26.27 決勝
        瀬野 透緒子(3) かほく河北台中
4位 18.49.51 決勝
        寺田 柊子(3) 泉中
5位 18.52.00 決勝
        山口 椛(3) かほく河北台中
6位 19.20.96 決勝
        後 優里奈(2) 泉中
7位 20.39.20 決勝
        横関 やや子(3) 清泉中
8位 21.11.09 決勝
        高崎 愛(2) 金沢城南中
9位 21.28.36 決勝
        明円 倖央(2) 北星中
10位 21.32.28 決勝
        笠井 ななせ(2) 宇ノ気中
11位 21.50.48 決勝
        中川 柊果(3) 金沢野田中
12位 21.55.35 決勝
        橋場 優生(3) 金沢浅野川中
ランキング
1位 51.55 予選 1組
       小松松陽中
2位 51.58 予選 3組
       緑中
3位 51.69 決勝
       緑中
4位 51.83 予選 4組
       鶴来中
5位 51.88 予選 3組
       北星中
6位 52.07 決勝
       小松松陽中
7位 52.24 予選 1組
       能美辰口中
8位 52.36 決勝
       鶴来中
9位 52.45 予選 3組
       穴水中
10位 52.47 予選 4組
       南部中
11位 52.55 予選 2組
       金沢浅野川中
12位 52.58 予選 2組
       七尾東部中
13位 52.77 予選 2組
       能美根上中
14位 52.85 決勝
       穴水中
15位 52.86 予選 3組
       港中
16位 52.90 決勝
       能美辰口中
17位 52.95 予選 2組
       清泉中
18位 52.98 予選 3組
       羽咋中
19位 53.06 予選 1組
       松任中
20位 53.10 予選 2組
       美川中
21位 53.11 決勝
       南部中
22位 53.24 予選 3組
       小松丸内中
23位 53.30 予選 4組
       金沢高岡中
24位 53.56 決勝
       金沢浅野川中
25位 53.64 予選 1組
       加賀山中中
26位 53.73 予選 4組
       宇ノ気中
27位 53.92 予選 4組
       津幡南中
28位 54.32 予選 1組
       志賀中
29位 54.54 予選 2組
       珠洲緑丘中
30位 54.66 予選 1組
       金沢城南中
31位 54.69 予選 4組
       金沢西南部中
32位 54.71 予選 2組
       内灘中
33位 54.81 予選 1組
       鳴和中
34位 55.25 予選 3組
       錦城中
35位 55.92 予選 1組
       七尾中
36位 56.16 予選 2組
       中能登中
37位 56.98 予選 4組
       輪島中
38位 57.82 予選 4組
       門前中
39位 59.02 決勝
       北星中
40位 60.78 予選 3組
       柳田中
ランキング
1位 1.63 決勝
        山岸 由理(3) 錦城中
2位 1.51 決勝
        広瀬 娃祐里(3) 東和中
2位 1.51 決勝
        本多 七(2) 松任中
4位 1.45 決勝
        仁地 莉杏(3) 能美寺井中
5位 1.40 決勝
        西村 優来(3) 白山光野中
5位 1.40 決勝
        今井 菜々子(3) かほく河北台中
5位 1.40 決勝
        室木 望杏(3) 七尾東部中
5位 1.40 決勝
        中川 紗来良(2) 南部中
5位 1.40 決勝
        中西 乃愛(3) 宇ノ気中
5位 1.40 決勝
        小網 彩希(3) 志賀中
11位 1.35 決勝
        斎藤 美怜(3) 内灘中
12位 1.30 決勝
        相上 真輝(1) 輪島中
12位 1.30 決勝
        前川 奈央(3) 板津中
12位 1.30 決勝
        村田 みなみ(2) 大徳中
12位 1.30 決勝
        黒崎 詩織(2) 能美寺井中
12位 1.30 決勝
        上浜 心桜(3) 輪島中
12位 1.30 決勝
        中越 心音(3) 七尾東部中
12位 1.30 決勝
        播磨 美波(2) 志賀中
12位 1.30 決勝
        橋場 優生(3) 金沢浅野川中
12位 1.30 決勝
        加藤 心海(2) 白山光野中
12位 1.30 決勝
        宮崎 夕佳(3) 小松松陽中
12位 1.30 決勝
        樋口 果音(3) 金沢高尾台中
ランキング
1位 5.38(2.3) 決勝
        村上 美優(3) 鶴来中
2位 5.09(0.7) 決勝
        竹田 碧(3) 鶴来中
3位 5.07(0.8) 決勝
        寺坂 優希(3) 津幡南中
4位 5.02(0.2) 決勝
        安田 心(3) 金沢西南部中
5位 4.96(0.2) 決勝【中1・2】
        表 陽向(2) 額中
6位 4.94(1.5) 決勝
        斎藤 杏奈(3) 錦城中
7位 4.86(1.1) 決勝
        坂口 心月(3) 七尾東部中
8位 4.83(1.6) 決勝
        中山 この葉(3) 七尾東部中
8位 4.83(1.1) 決勝
        岡井 美咲(3) 宇ノ気中
10位 4.79(1.2) 決勝
        高口 華子(3) 港中
11位 4.78(1.7) 決勝
        喜多 陽香(3) 北星中
12位 4.77(0.1) 決勝
        上岸 采香(3) 津幡中
13位 4.58(0.4) 決勝【中1・2】
        岩下 絢香(2) 津幡南中
14位 4.57(2.0) 決勝
        高田 純里(3) 能美寺井中
15位 4.55(1.3) 決勝
        須谷 心晴(3) 加賀山中中
15位 4.55(-0.6) 決勝【中1・2】
        石本 愛佳(2) 小松松陽中
15位 4.55(1.5) 決勝
        田中 美華(3) 北辰中
18位 4.52(-0.4) 決勝【中1・2】
        本谷 万奈(2) 志賀中
18位 4.52(2.3) 決勝【中1・2】
        谷 絢加(2) 北辰中
20位 4.50(0.9) 決勝【中1・2】
        山岸 憧子(2) 鶴来中
20位 4.50(0.2) 決勝
        坂本 陽香(3) 能美寺井中
22位 4.49(1.7) 決勝
        仲仁谷 真実(3) 小松松陽中
23位 4.47(0.6) 決勝【中1・2】
        要明 栞和(2) 山代中
24位 4.46(1.9) 決勝
        横山 綾音(3) 金沢野田中
24位 4.46(1.3) 決勝
        山口 日瑚(3) 板津中
26位 4.34(1.1) 決勝【中1・2】
        吹谷 友菜(2) 山代中
27位 4.33(0.6) 決勝
        小寺 明日花(3) 清泉中
28位 4.32(0.5) 決勝【中1・2】
        成田 るあ(2) 板津中
28位 4.32(0.2) 決勝【中1・2】
        北 愛葉(1) 能美辰口中
30位 4.31(1.6) 決勝
        伊 妃菜(3) 志賀中
31位 4.30(1.5) 決勝
        安本 莉子(3) 金沢浅野川中
32位 4.29(0.8) 決勝
        升崎 望花(3) 美川中
33位 4.27(1.8) 決勝
        毛利 彩音(3) 中能登中
34位 4.26(0.6) 決勝【中1・2】
        酒本 凛音(2) 布水中
35位 4.22(0.7) 決勝
        中橋 磨奈香(3) 松東みどり中
35位 4.22(1.5) 決勝【中1・2】
        青地 真睦(2) 兼六中
37位 4.21(1.3) 決勝【中1・2】
        的場 香絵(1) 港中
38位 4.17(-1.4) 決勝
        辻口 ひかり(3) 志賀中
39位 4.14(0.3) 決勝【中1・2】
        村本 花純光(1) 宇ノ気中
40位 4.13(1.8) 決勝【中1・2】
        山城 杏友(2) 小木中
41位 4.11(1.3) 決勝【中1・2】
        村田 瑠那(2) 兼六中
42位 4.10(1.2) 決勝
        西田 千夏(3) 金沢錦丘中
43位 4.04(0.0) 決勝【中1・2】
        和泉 香穂(2) 北星中
44位 4.03(1.4) 決勝【中1・2】
        吉田 ゆい(2) 清泉中
45位 4.00(0.7) 決勝
        木村 菜緒(3) 金沢錦丘中
46位 3.99(1.9) 決勝【中1・2】
        霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
46位 3.99(0.1) 決勝【中1・2】
        近江 芽依(2) 中能登中
46位 3.99(0.0) 決勝【中1・2】
        木下 美雪(2) 緑中
49位 3.98(0.5) 決勝【中1・2】
        東 柚月(2) 能美辰口中
50位 3.94(0.8) 決勝【中1・2】
        土田 紗愛(2) 七尾東部中
50位 3.94(1.5) 決勝【中1・2】
        西口 結(1) 宝達中
52位 3.91(0.5) 決勝【中1・2】
        本山 里桜(1) 宝達中
ランキング
1位 11.52 決勝
        嶋田 実桜(3) 港中
2位 11.18 決勝
        浜崎 せな(2) 輪島中
3位 11.02 決勝
        谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
4位 10.72 決勝
        工藤 七海(3) 能美根上中
5位 10.71 決勝
        荒木 乃娃(3) 金沢北鳴中
6位 10.04 決勝
        浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
7位 9.32 決勝
        手嶋 凛(3) 鶴来中
8位 9.21 決勝
        喜多 晃子(3) 板津中
9位 9.00 決勝
        辻 朋恵(3) 山代中
10位 8.93 決勝
        高 こゆき(3) 穴水中
11位 8.77 決勝
        小幡 澪(3) 小松松陽中
12位 8.66 決勝
        苗代 凌(3) 穴水中
13位 8.49 決勝
        北出 優衣(3) 高松中
14位 8.37 決勝
        沢崎 萌杏(3) 松任中
15位 8.36 決勝
        佐々木 優杏(3) 川北中
16位 8.27 決勝
        結城 美咲(3) 金沢高尾台中
17位 8.21 決勝
        堂下 陽菜(3) 珠洲緑丘中
18位 8.19 決勝
        加藤 ちえ(3) 野々市中
19位 8.10 決勝
        松本 怜奈(2) 金沢浅野川中
20位 8.06 決勝
        谷口 愛(3) 中島中

フォローする