福井県中学校選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福井県中学校選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

福井県中学校選手権2021

予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.38 富田 尚毅(1) 鯖江中央中
2位 12.53 佐々木 空(1) 坂井春江中
3位 12.73 上田 恵梧(1) 福井明道中
4位 12.89 多賀 航己(1) 鯖江中央中
5位 12.93 高間 陽斗(1) 坂井春江中
6位 13.03 野坂 圭(1) 足羽中
7位 13.15 元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
8位 13.19 西川 慶哉(1) 芦原中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 13.15 酒井 淳之介(1) 坂井中
2位 13.38 渋谷 涼太(1) 小浜二中
3位 13.39 近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
4位 13.68 小西 和(1) 小浜中
5位 13.77 橋本 篤(1) 越前万葉中
6位 14.33 富田 悠生(1) 小浜二中
7位 14.34 佐々木 聖我(1) 鯖江中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.33 奥出 翔太(1) 福井市進明中
2位 13.53 橋野 晄(1) 坂井三国中
3位 13.56 脇本 恭丞(1) 福井明倫中
4位 13.66 辻川 朝陽(1) 越前万葉中
5位 13.76 落合 咲太(1) 敦賀気比中
6位 14.43 福塚 宏哉(1) 越前生二中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.69 坪川 彪流(1) 福井市社中
2位 13.93 水上 拳輔(1) 鯖江市東陽中
3位 14.12 榎 勇一(1) 尚徳中
4位 14.25 堀口 夏樹(1) 小浜中
5位 14.62 石川 光希(1) 大東中
6位 15.17 中村 竜翔(1) 開成中
7位 15.82 西野 太樹(1) 敦賀松陵中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 15.04 宮下 涼祐(1) 武生一中
2位 15.32 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
3位 15.57 加藤 颯馬(1) 森田中
4位 15.66 酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
5位 16.07 挙野 陽成(1) 敦賀松陵中
6位 16.71 若杉 裕日(1) 福井光陽中
決勝【中1】 (-2.3)
1位 12.52 富田 尚毅(1) 鯖江中央中
2位 12.61 佐々木 空(1) 坂井春江中
3位 12.90 多賀 航己(1) 鯖江中央中
4位 13.02 高間 陽斗(1) 坂井春江中
5位 13.07 野坂 圭(1) 足羽中
6位 13.08 上田 恵梧(1) 福井明道中
7位 13.20 元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
8位 13.27 酒井 淳之介(1) 坂井中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 11.83 林田 祐来(2) 福井明倫中
2位 12.04 角 俊介(2) 坂井春江中
3位 12.06 山本 龍輝(2) 福井明倫中
4位 12.09 沢村 涼栄(2) 足羽中
5位 12.10 柴田 悠仁(2) 芦原中
6位 12.11 木村 晄(2) 坂井三国中
7位 12.14 松木 陽達(2) 敦賀粟野中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 12.05 安野 天翔(2) 福井成和中
2位 12.27 山本 周平(2) 武生一中
3位 12.28 真柄 光佐(2) 鯖江中
4位 12.37 大平 遼(2) 越前生二中
5位 12.39 堅田 剛生(2) 敦賀気比中
6位 12.54 川端 夏生(2) 大野市陽明中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.26 山田 利槻(2) 福井市至民中
2位 12.33 田中 康暉(2) 越前生二中
3位 12.35 宇随 慎之助(2) 福井市進明中
4位 12.36 藤沢 祐太(2) 福井市灯明寺中
5位 12.57 北野 峻英(2) 坂井三国中
6位 12.67 亀井 将人(2) 大野市陽明中
7位 12.76 大谷 倫太郎(2) 小浜中
8位 12.79 山本 大翔(2) 敦賀松陵中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 12.49 池端 宋泰(2) 武生三中
2位 12.73 上嶋 嘉斗(2) 敦賀粟野中
3位 12.75 作川 航(2) 高志中
4位 12.78 黒田 一仁(2) 鯖江市東陽中
5位 12.91 竹下 紘生(2) 福井足羽一中
6位 13.36 中村 輝(2) 敦賀気比中
7位 13.39 林 竜空(2) 敦賀松陵中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.02 白崎 将大(2) 足羽中
2位 13.10 林 優尊(2) 福井足羽一中
2位 13.10 牧田 和磨(2) 福井成和中
4位 13.18 大村 海人(2) 福井明道中
5位 13.23 松山 恭也(2) 尚徳中
6位 13.48 桑原 空之介(2) 高志中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 12.76 横井 杜王(2) 福井明道中
2位 13.31 石川 航也(2) 福井市灯明寺中
3位 13.40 藤原 陽樹(2) 小浜二中
4位 13.42 高橋 歩希(2) 福井市社中
5位 13.56 黒谷 弦喜(2) 開成中
予選【中2】 7組 (-0.4)
1位 12.41 宮郷 大輝(2) 福井光陽中
2位 13.68 瀬尾 拓海(2) 若狭三方中
3位 13.70 中谷 真翔(2) 武生三中
4位 13.87 道上 翔太(2) 開成中
5位 14.01 小見山 蓮(2) 坂井丸岡南中
6位 15.37 吉田 誠太(2) 大東中
7位 16.41 鈴木 翔太(2) 福井市至民中
決勝【中2】 (1.6)
1位 11.74 林田 祐来(2) 福井明倫中
2位 11.97 沢村 涼栄(2) 足羽中
3位 12.00 角 俊介(2) 坂井春江中
3位 12.00 木村 晄(2) 坂井三国中
5位 12.05 柴田 悠仁(2) 芦原中
6位 12.07 山本 龍輝(2) 福井明倫中
7位 12.11 安野 天翔(2) 福井成和中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.46 堂野 暖翔(3) 坂井春江中
2位 11.61 小林 駿介(3) 坂井春江中
3位 11.68 鴛海 悠翔(3) 越前万葉中
4位 11.72 西井 慶一(3) 坂井丸岡中
5位 11.85 萩原 昂汰(3) 武生一中
6位 11.88 西川 勝慈(3) 芦原中
7位 11.89 大和 翔稀(3) 鯖江中央中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.62 川島 誠人(3) 福井明倫中
2位 11.72 南 裕翔(3) 武生三中
3位 12.05 寺井 悠真(3) 福井市灯明寺中
3位 12.05 末政 十夢(3) 坂井春江中
5位 12.07 北荘 新輔(3) 鯖江中
6位 12.42 振川 侑大(3) 坂井中
7位 12.46 吉村 右京(3) 坂井中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.78 佐々木 浩希(3) 福井明倫中
2位 11.85 佐々木 正道(3) 鯖江市東陽中
3位 11.98 源野 羽飛(3) 坂井丸岡南中
4位 12.02 上田 旺汰(3) 坂井三国中
5位 12.18 黒川 律輝(3) 福井足羽一中
6位 12.23 松井 尚羅(3) 敦賀粟野中
7位 12.24 山本 安柊(3) 鯖江中央中
7位 12.24 小俣 尋人(3) 敦賀気比中
予選【中3】 4組 (-1.4)
1位 12.09 吉田 海璃(3) 芦原中
2位 12.12 佐々木 叶太(3) 福井市灯明寺中
3位 12.27 石綿 颯馬(3) 敦賀気比中
4位 12.28 武中 空(3) 敦賀松陵中
5位 12.40 坂田 優翔(3) 福井成和中
6位 12.54 薮下 睦巳(3) 鯖江市東陽中
7位 12.59 林 大貴(3) 福井足羽一中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 12.20 加藤 壱宙(3) 若狭三方中
2位 12.28 水上 雄仁(3) 武生一中
3位 12.44 高橋 翔太(3) 福井市進明中
4位 12.59 帰山 昇大(3) 大野市陽明中
5位 12.67 森 龍之介(3) 敦賀粟野中
予選【中3】 6組 (-0.3)
1位 12.56 森国 拓馬(3) 福井市社中
2位 12.78 岩田 悠斗(3) 福井明道中
3位 12.91 若泉 芳樹(3) 越前万葉中
4位 12.93 喜多 俐来(3) 福井市至民中
5位 13.09 東 凌羽(3) 鯖江中央中
6位 13.18 上本 和輝(2) 大東中
予選【中3】 7組 (0.5)
1位 12.64 江川 颯人(3) 坂井丸岡中
2位 12.98 谷奥 麗衣(3) 足羽中
3位 13.08 三駄 義幸(3) 尚徳中
4位 13.23 窪田 瑛吉(3) 鯖江中
5位 13.24 上田 桜太郎(2) 大野市陽明中
6位 13.31 大江 健斗(3) 小浜二中
予選【中3】 8組 (-1.3)
1位 12.43 梅田 陸(3) 武生三中
2位 13.15 武長 洸杜(3) 若狭三方中
3位 13.23 南部 琉宇依(3) 尚徳中
4位 13.48 多野 太翔(2) 大東中
5位 13.55 松田 湊(2) 開成中
6位 13.61 田中 万稟(1) 越前万葉中
7位 14.12 飯沢 怜生(2) 越前生二中
予選【中3】 9組 (0.3)
1位 12.37 市橋 清哉(3) 福井光陽中
2位 12.48 亀川 ゆうじ(2) 福井光陽中
3位 12.82 北野 佑真(2) 高志中
4位 13.57 藤井 郁晃(2) 高志中
5位 13.85 平井 奏多(3) 福井市進明中
6位 14.61 坂下 偉月(3) 足羽中
7位 14.69 竹内 陽向(2) 越前生二中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 11.52 堂野 暖翔(3) 坂井春江中
2位 11.69 川島 誠人(3) 福井明倫中
3位 11.76 小林 駿介(3) 坂井春江中
4位 11.78 南 裕翔(3) 武生三中
5位 11.88 鴛海 悠翔(3) 越前万葉中
6位 11.93 佐々木 浩希(3) 福井明倫中
7位 11.99 萩原 昂汰(3) 武生一中
8位 12.04 西井 慶一(3) 坂井丸岡中
予選 1組 (-1.9)
1位 23.25 堂野 暖翔(3) 坂井春江中
2位 23.94 鴛海 悠翔(3) 越前万葉中
3位 24.30 西川 勝慈(3) 芦原中
4位 24.44 西井 慶一(3) 坂井丸岡中
5位 24.66 川口 稜護(3) 美浜中
6位 24.72 大和 翔稀(3) 鯖江中央中
7位 24.83 松木 陽達(2) 敦賀粟野中
予選 2組 (-2.1)
1位 24.58 沢村 涼栄(2) 足羽中
2位 24.65 大坂 遼空(3) 福井市進明中
3位 24.70 角 俊介(2) 坂井春江中
4位 24.75 南 裕翔(3) 武生三中
5位 25.28 源野 羽飛(3) 坂井丸岡南中
6位 25.36 末政 十夢(3) 坂井春江中
7位 25.46 坂田 優翔(3) 福井成和中
8位 25.63 森下 凌(3) 美浜中
予選 3組 (-2.3)
1位 24.62 三好 悠弥(3) 武生一中
2位 24.67 竹田 伊吹(3) 福井市灯明寺中
3位 24.68 薮下 睦巳(3) 鯖江市東陽中
4位 25.39 真柄 光佐(2) 鯖江中
5位 25.47 荒木 琉空(3) 越前万葉中
6位 25.69 林 大貴(3) 福井足羽一中
7位 25.81 帰山 昇大(3) 大野市陽明中
予選 4組 (-2.2)
1位 24.84 松井 修哉(2) 福井明倫中
2位 24.96 黒川 律輝(3) 福井足羽一中
3位 25.03 柴田 悠仁(2) 芦原中
4位 25.11 広辻 伊吹(3) 福井市社中
5位 25.23 水上 雄仁(3) 武生一中
6位 25.99 高橋 翔太(3) 福井市進明中
7位 26.53 阿辺山 政良(3) 鯖江市東陽中
予選 5組 (-2.1)
1位 25.00 加藤 壱宙(3) 若狭三方中
2位 25.77 大垣内 瑛良(3) 福井市灯明寺中
3位 25.89 吉田 海璃(3) 芦原中
4位 25.96 振川 侑大(3) 坂井中
5位 26.03 高野 成汐(2) 坂井三国中
6位 26.99 村岡 錬(3) 敦賀粟野中
7位 27.04 栄 辰賢(2) 大野市陽明中
予選 6組 (-2.4)
1位 25.47 大平 遼(2) 越前生二中
2位 25.92 岩田 悠斗(3) 福井明道中
3位 26.67 辻野 航汰(3) 尚徳中
4位 26.76 福岡 利温(3) 坂井中
5位 27.00 稲葉 陽生(2) 小浜二中
6位 27.42 阪井 翔汰(3) 鯖江中央中
7位 28.24 大久保 優(1) 越前万葉中
予選 7組 (-1.9)
1位 25.92 青山 央来(3) 武生三中
2位 27.15 北出 佑羽(2) 福井光陽中
3位 27.52 沢 亮悟(3) 小浜中
4位 28.37 豊田 拓己(2) 高志中
5位 29.19 中山 嵩司(2) 福井市至民中
6位 30.91 高嶌 昊琉(2) 敦賀松陵中
予選 8組 (-1.6)
1位 25.55 北荘 新輔(3) 鯖江中
2位 27.67 酒井 優仁(3) 福井明道中
3位 28.20 松川 鯉久(3) 福井光陽中
4位 28.58 横田 隆晟(3) 福井市至民中
5位 28.79 大藤 聖也(2) 開成中
6位 29.43 菊池 凌生(2) 大東中
7位 31.58 吉村 倭(3) 若狭三方中
決勝 (-2.7)
1位 23.19 堂野 暖翔(3) 坂井春江中
2位 24.19 西川 勝慈(3) 芦原中
3位 24.36 西井 慶一(3) 坂井丸岡中
4位 24.56 大坂 遼空(3) 福井市進明中
5位 24.73 三好 悠弥(3) 武生一中
6位 24.92 川口 稜護(3) 美浜中
7位 25.25 沢村 涼栄(2) 足羽中
タイムレース 1組
2位 53.56 川口 稜護(3) 美浜中
3位 53.95 宝居 銀(3) 福井市至民中
4位 54.58 了舟 慶(3) 坂井三国中
5位 54.87 西川 悠翔(3) 鯖江市東陽中
6位 55.68 小西 玲人(2) 美浜中
7位 56.06 庭本 輝星(3) 鯖江中央中
8位 56.15 若林 煌之介(3) 開成中
タイムレース 2組
1位 54.77 大坂 遼空(3) 福井市進明中
2位 56.23 広辻 伊吹(3) 福井市社中
3位 56.80 堤野 涼(3) 敦賀松陵中
4位 57.69 江川 颯人(3) 坂井丸岡中
5位 59.14 秋山 零生(2) 鯖江中央中
6位 59.57 青木 優政(3) 福井足羽一中
7位 59.70 宮腰 官明(2) 福井市灯明寺中
8位 62.10 小泉 伊織(3) 敦賀粟野中
タイムレース 3組
1位 58.01 島 一織(3) 福井明倫中
2位 58.35 梅田 悠太(2) 足羽中
3位 61.15 牧田 和磨(2) 福井成和中
4位 61.67 沢 亮悟(3) 小浜中
5位 61.72 藤田 快晴(3) 福井市灯明寺中
6位 61.91 福田 爽太(3) 小浜二中
7位 62.35 本塚 柊有(3) 福井足羽一中
8位 62.91 水上 航(1) 大野市陽明中
タイムレース 4組
1位 58.78 福島 瑶周(3) 鯖江市東陽中
2位 59.30 酒井 雅史(2) 福井市社中
3位 60.14 振川 晏果(1) 坂井中
4位 60.96 木下 奨悟(3) 尚徳中
5位 61.47 桑原 空之介(2) 高志中
6位 63.23 辻井 蒼真(3) 敦賀粟野中
タイムレース 5組
1位 60.08 柴田 健翔(2) 開成中
2位 62.24 坪川 修一(3) 坂井丸岡中
3位 63.94 佐野 稜(3) 尚徳中
4位 66.20 道願 蒼空(1) 大野市陽明中
5位 66.80 増田 新(3) 武生一中
6位 69.14 乙坂 圭佑(2) 福井明倫中
7位 73.04 尾形 陸(1) 越前万葉中
タイムレース 6組
1位 58.85 渡辺 聡大(3) 坂井春江中
2位 59.26 田中 大陽(3) 武生三中
3位 61.65 窪田 瑛吉(3) 鯖江中
4位 62.78 樋田 光希(2) 福井光陽中
5位 72.42 黒岩 蒼空(1) 武生一中
6位 72.72 奥村 克(1) 越前万葉中
タイムレース 7組
1位 60.78 大嶋 蓮(3) 坂井中
2位 61.63 酒井 絆(2) 福井市至民中
3位 62.12 北野 佑真(2) 高志中
4位 62.39 広瀬 賢志朗(2) 坂井春江中
5位 63.25 犬飼 就斗(3) 武生三中
6位 63.59 佐々木 優樹(2) 福井光陽中
四種競技 1組
1位 57.25 高見 涼平(2) 鯖江中央中
2位 59.45 中村 輝(2) 敦賀気比中
3位 61.42 手塚 祐登(2) 坂井春江中
4位 65.62 藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
5位 66.89 今井 新大(2) 福井市灯明寺中
四種競技 2組
1位 55.93 手賀 蒼平(3) 鯖江中
2位 56.69 片山 透也(3) 敦賀気比中
3位 56.96 小島 聡太(3) 坂井三国中
4位 58.81 中嶋 響希(3) 福井光陽中
5位 59.08 栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
タイムレース 1組
1位 2.04.53 森下 凌(3) 美浜中
2位 2.04.59 小寺 空駕(3) 福井市灯明寺中
3位 2.07.82 西野 寛太郎(2) 小浜中
4位 2.10.46 上田 遼介(2) 鯖江中央中
5位 2.11.92 谷口 琥太郎(2) 越前生二中
6位 2.12.49 堀田 叶夢(3) 坂井春江中
7位 2.13.22 斎藤 琉星(3) 福井市社中
8位 2.13.89 明新 泰河(3) 坂井中
9位 2.15.11 藤原 憧(3) 敦賀粟野中
10位 2.15.92 武曽 博利(3) 福井市灯明寺中
11位 2.19.00 明城 壮良(2) 越前万葉中
12位 2.19.34 笹岡 悠斗(3) 鯖江中
13位 2.21.08 田端 諒介(3) 鯖江中央中
タイムレース 2組
1位 2.14.45 堤野 涼(3) 敦賀松陵中
2位 2.15.49 川上 輝(3) 福井市進明中
3位 2.15.60 川瀬 聖幸(2) 大野市陽明中
4位 2.16.71 島 一織(3) 福井明倫中
5位 2.18.88 山内 駿(2) 福井足羽一中
6位 2.19.81 稲沢 恭史郎(2) 坂井中
7位 2.21.03 玉木 湧(2) 坂井春江中
8位 2.21.05 岡田 悠吏(3) 敦賀粟野中
9位 2.22.40 辻谷 颯人(3) 福井市社中
10位 2.22.71 山村 光矢(2) 坂井三国中
11位 2.24.06 今村 逸人(2) 美浜中
12位 2.24.83 為国 靖士(2) 鯖江市東陽中
13位 2.31.70 酒井 唯翔(2) 大野市陽明中
タイムレース 3組
1位 2.19.93 福島 悠大(2) 福井市進明中
2位 2.23.15 柴田 健翔(2) 開成中
3位 2.25.32 増永 悠希(2) 福井成和中
4位 2.26.56 木下 静士(2) 福井明道中
5位 2.30.71 三根 晃史(2) 敦賀気比中
6位 2.32.31 虎田 啓杜(3) 坂井丸岡中
7位 2.36.62 新保 優斗(2) 尚徳中
8位 2.38.93 林 穂澄(2) 敦賀気比中
9位 2.39.09 山口 綾人(1) 越前万葉中
10位 2.41.37 額田 凰雅(2) 福井明倫中
11位 2.41.76 田中 聡悟(3) 越前生二中
12位 2.42.47 坂室 結仁(1) 小浜二中
13位 2.45.36 吉池 唯真(3) 足羽中
タイムレース 4組
1位 2.14.41 真柄 圭佑(2) 鯖江中
2位 2.21.77 藤原 太智(3) 武生三中
3位 2.22.28 竹下 由真(3) 福井足羽一中
4位 2.24.85 上坂 悠(3) 福井光陽中
5位 2.29.37 豊田 拓己(2) 高志中
6位 2.30.27 中村 太祐(3) 福井市至民中
7位 2.32.10 本多 崇志(3) 開成中
8位 2.36.52 宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
9位 2.59.07 斎藤 柊斗(2) 足羽中
10位 3.02.59 脇田 英嗣(2) 福井成和中
タイムレース 1組
1位 4.21.35 小林 漣(2) 敦賀角鹿中
2位 4.21.41 大野 蒼来(3) 美浜中
3位 4.23.76 奥村 侑哉(3) 敦賀粟野中
4位 4.25.15 野尻 大志(2) 大野市陽明中
5位 4.25.66 西野 寛太郎(2) 小浜中
6位 4.25.99 山口 翼(2) 越前生二中
7位 4.26.78 家光 応輔(2) 美浜中
8位 4.31.46 富岡 真海(3) 敦賀粟野中
9位 4.32.92 吉田 朝陽(2) 武生一中
10位 4.32.97 前田 蒼空(2) 足羽中
11位 4.35.04 上田 遼介(2) 鯖江中央中
12位 4.35.19 高橋 一伍(3) 坂井春江中
13位 4.35.38 小南 赳人(2) 越前万葉中
13位 4.35.38 小山 澄馬(2) 鯖江市東陽中
15位 4.36.17 鈴木 陸史(3) 福井成和中
16位 4.36.30 渡辺 豪毅(2) 福井成和中
17位 4.38.61 見谷 玲音(2) 福井市社中
18位 4.38.68 川上 航(2) 鯖江中央中
19位 4.39.28 堀田 叶夢(3) 坂井春江中
20位 4.39.64 坂下 拳三(3) 坂井丸岡中
21位 4.40.51 島田 大志(3) 鯖江市東陽中
22位 4.41.14 吉村 瑠偉(3) 福井市灯明寺中
23位 4.42.73 川端 大道(2) 勝山中部中
24位 4.43.61 真柄 圭佑(2) 鯖江中
25位 4.46.13 川上 輝(3) 福井市進明中
26位 4.47.00 榎本 信太朗(3) 武生一中
27位 4.48.66 笹岡 悠斗(3) 鯖江中
28位 4.50.84 稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
29位 4.51.67 坪内 千大(3) 若狭三方中
30位 4.51.94 阿波賀 柊也(3) 福井市進明中
31位 4.58.28 山本 敦己(3) 越前生二中
32位 4.59.57 鷹屋 秀武(3) 福井明道中
タイムレース 2組
1位 4.44.00 川瀬 聖幸(2) 大野市陽明中
2位 4.54.92 坂本 瑛飛(2) 若狭三方中
3位 4.55.01 高原 大和(3) 芦原中
4位 4.55.07 原 成葵(3) 尚徳中
5位 4.56.41 作川 航(2) 高志中
6位 4.57.17 新河戸 絢仁(3) 坂井丸岡南中
7位 4.57.47 梅田 竜輝(3) 福井市社中
8位 4.58.24 金崎 侑夢(3) 坂井中
9位 4.58.62 竹林 快(2) 坂井中
10位 4.58.74 中津 陽向(2) 坂井三国中
11位 5.03.32 竹下 由真(3) 福井足羽一中
12位 5.05.63 佐々木 統也(2) 敦賀気比中
13位 5.11.35 大礒 隼人(2) 大東中
14位 5.11.36 山本 悠生(3) 大東中
15位 5.19.09 本多 崇志(3) 開成中
16位 5.19.13 鈴木 悠太(2) 武生三中
17位 5.22.31 刀根 貫太朗(2) 敦賀松陵中
18位 5.27.74 堀田 結翔(3) 福井足羽一中
19位 5.33.58 松田 蓮生(2) 尚徳中
20位 5.37.87 滝野 一樹(3) 小浜二中
21位 5.39.88 村松 吉郎(2) 和泉中
22位 5.46.17 重田 悠佑(2) 小浜二中
23位 5.48.21 斎藤 暖人(1) 開成中
24位 6.00.78 高橋 柊哉(3) 福井明倫中
25位 6.01.52 白崎 剛宏(3) 坂井丸岡南中
26位 6.05.31 吉野 大輝(3) 福井明倫中
決勝【中1】
1位 4.51.44 大同 悠生(1) 美浜中
2位 4.57.37 沢崎 優太郎(1) 越前万葉中
3位 4.58.98 松田 琉生(1) 坂井丸岡中
4位 5.01.69 田中 凛汰(1) 美浜中
5位 5.03.84 山内 駿平(1) 大野市陽明中
6位 5.08.71 田中 琉偉(1) 鯖江市東陽中
7位 5.08.76 原 鉄生(1) 鯖江中
8位 5.13.69 寺田 拓真(1) 福井市灯明寺中
9位 5.15.91 三和 篤史(1) 福井市社中
10位 5.17.38 大久保 優生(1) 大東中
11位 5.22.71 吉田 千秋(1) 福井市進明中
12位 5.23.11 三田村 彪太郎(1) 越前万葉中
13位 5.26.01 多辺 蒼志(1) 小浜中
14位 5.28.95 三田村 奏和(1) 朝日中
15位 5.29.46 増田 健吾(1) 坂井春江中
16位 5.42.94 相田 優輝(1) 武生一中
17位 5.44.86 近藤 琥太朗(1) 敦賀松陵中
18位 5.51.12 若林 惺次郎(1) 開成中
19位 5.52.91 森 基就(1) 武生一中
20位 5.53.48 加藤 颯馬(1) 森田中
21位 6.00.89 前沢 櫂(1) 大東中
22位 6.06.17 松田 朋樹(1) 尚徳中
決勝
1位 9.19.62 大野 蒼来(3) 美浜中
2位 9.21.42 野尻 大志(2) 大野市陽明中
3位 9.27.13 山口 翼(2) 越前生二中
4位 9.27.25 奥村 侑哉(3) 敦賀粟野中
5位 9.46.50 家光 応輔(2) 美浜中
6位 9.47.24 吉田 朝陽(2) 武生一中
7位 9.49.12 小林 漣(2) 敦賀角鹿中
8位 9.50.35 富岡 真海(3) 敦賀粟野中
9位 9.54.43 高橋 一伍(3) 坂井春江中
10位 9.57.56 川上 航(2) 鯖江中央中
11位 10.00.70 岩田 凪生(3) 若狭三方中
12位 10.06.88 北村 史陽(3) 大飯中
13位 10.09.27 山本 蒼隼(3) 鯖江中央中
14位 10.10.09 鈴木 陸史(3) 福井成和中
15位 10.10.82 渡辺 豪毅(2) 福井成和中
16位 10.11.86 田中 陽悠(2) 足羽中
17位 10.17.56 大橋 陽輝(3) 越前万葉中
18位 10.20.04 小山 澄馬(2) 鯖江市東陽中
19位 10.20.50 山腰 知輝(2) 越前生二中
20位 10.26.98 川端 大道(2) 勝山中部中
21位 10.45.86 島田 大志(3) 鯖江市東陽中
22位 10.52.39 中津 陽向(2) 坂井三国中
23位 10.54.88 今井 涼介(2) 若狭三方中
24位 11.04.55 佐々木 統也(2) 敦賀気比中
25位 11.09.26 西田 征司(3) 敦賀粟野中
26位 11.17.02 広川 健太(2) 福井市社中
27位 11.20.10 玉井 伸幸(3) 福井市進明中
28位 11.25.59 林 修一(3) 美浜中
29位 12.15.93 鈴木 康太(2) 武生三中
予選 1組 (0.2)
1位 14.66 小林 駿介(3) 坂井春江中
2位 15.90 村上 結人(3) 坂井春江中
3位 16.24 三好 悠弥(3) 武生一中
4位 16.31 北野 峻英(2) 坂井三国中
5位 16.37 山本 周平(2) 武生一中
6位 16.57 吉岡 晃輝(3) 福井市灯明寺中
予選 2組 (0.3)
1位 16.00 片山 透也(3) 敦賀気比中
2位 16.57 手賀 蒼平(3) 鯖江中
3位 16.66 中後 海斗(3) 福井足羽一中
4位 17.57 山本 安柊(3) 鯖江中央中
5位 17.72 大坊 蒼星(3) 敦賀松陵中
6位 20.37 村岡 錬(3) 敦賀粟野中
7位 20.73 内藤 琥耶(2) 福井明倫中
予選 3組 (-0.4)
1位 18.21 吉崎 広輝(3) 鯖江中央中
2位 18.76 水野 涼太郎(3) 坂井中
3位 18.83 松井 耀世(3) 福井市灯明寺中
4位 18.86 白崎 大翔(2) 福井市進明中
5位 19.62 徳橋 稜大(2) 鯖江中
6位 19.88 磯部 楽来(3) 敦賀粟野中
7位 21.60 山崎 光希(2) 福井明倫中
予選 4組 (-0.8)
1位 17.20 渡辺 聡大(3) 坂井春江中
2位 19.55 振川 晏果(1) 坂井中
3位 20.12 横井 杜王(2) 福井明道中
4位 20.70 長崎 快星(1) 開成中
5位 20.98 長谷川 輝(3) 武生三中
6位 25.65 向川 温人(2) 福井市進明中
決勝 (-0.1)
1位 14.61 小林 駿介(3) 坂井春江中
2位 15.76 片山 透也(3) 敦賀気比中
3位 16.15 村上 結人(3) 坂井春江中
4位 16.27 三好 悠弥(3) 武生一中
5位 16.50 手賀 蒼平(3) 鯖江中
6位 16.64 山本 周平(2) 武生一中
7位 16.79 北野 峻英(2) 坂井三国中
四種競技 1組 (-1.4)
1位 16.96 小島 聡太(3) 坂井三国中
2位 18.51 栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
3位 19.17 中村 輝(2) 敦賀気比中
4位 19.83 高見 涼平(2) 鯖江中央中
5位 20.43 手塚 祐登(2) 坂井春江中
6位 20.58 藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
四種競技 2組 (-0.9)
1位 16.12 片山 透也(3) 敦賀気比中
2位 16.73 手賀 蒼平(3) 鯖江中
3位 20.24 中嶋 響希(3) 福井光陽中
4位 21.63 今井 新大(2) 福井市灯明寺中
タイムレース 1組
1位 47.72福井市至民中
2位 47.73福井光陽中
3位 47.83芦原中
4位 48.82福井明道中
5位 49.17越前生二中
6位 49.19開成中
7位 52.42小浜二中
タイムレース 2組
1位 47.71坂井中
2位 47.73若狭三方中
3位 50.27坂井丸岡南中
4位 50.61尚徳中
5位 51.75高志中
6位 52.48小浜中
タイムレース 3組
1位 47.27福井足羽一中
2位 47.36福井市進明中
3位 48.51大野市陽明中
4位 49.26足羽中
5位 52.04越前万葉中
6位 52.24大東中
タイムレース 4組
1位 46.28福井明倫中
2位 46.91坂井三国中
3位 47.00鯖江市東陽中
4位 47.30敦賀粟野中
5位 47.46敦賀松陵中
6位 47.65武生三中
タイムレース 5組
1位 44.41坂井春江中
2位 45.08敦賀気比中
3位 45.77鯖江中央中
4位 46.17福井市灯明寺中
5位 46.29福井成和中
6位 46.31鯖江中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.41坂井丸岡中
2位 51.20坂井中
3位 51.45敦賀気比中
4位 52.13福井光陽中
5位 53.83開成中
6位 54.83福井明道中
7位 56.23武生三中
タイムレース【低学年】 2組
1位 51.08越前万葉中
2位 51.25鯖江市東陽中
3位 54.63尚徳中
4位 55.61敦賀松陵中
5位 58.70若狭三方中
タイムレース【低学年】 3組
1位 50.45福井市灯明寺中
2位 50.68福井市進明中
3位 51.00鯖江中
4位 51.82坂井三国中
5位 52.70敦賀粟野中
タイムレース【低学年】 4組
1位 46.98坂井春江中
2位 48.68福井明倫中
3位 49.93鯖江中央中
4位 50.60大野市陽明中
5位 50.67福井足羽一中
6位 51.85小浜中
7位 55.53大東中
8位 55.90武生一中
決勝
1位 1.85 小俣 尋人(3) 敦賀気比中
2位 1.65 中嶋 響希(3) 福井光陽中
3位 1.60 高見 涼平(2) 鯖江中央中
4位 1.60 マッキュー 李安武(3) 福井明倫中
5位 1.55 杉本 晃基(3) 福井市社中
6位 1.55 水嶋 蓮(2) 敦賀気比中
6位 1.55 栃木 源次郎(2) 勝山南部中
8位 1.55 高橋 奏人(2) 福井市灯明寺中
9位 1.50 佐藤 快(2) 福井市至民中
10位 1.50 岩井 柔樹(2) 小浜中
11位 1.50 岩崎 正悟(3) 小浜中
12位 1.50 北林 勇人(3) 坂井春江中
13位 1.45 福島 瑶周(3) 鯖江市東陽中
14位 1.45 小山 遥(2) 鯖江中央中
14位 1.45 前川 柊平(2) 坂井中
16位 1.45 清水 琉聖(1) 福井光陽中
17位 1.45 北川 直輝(3) 坂井中
17位 1.45 田中 隆之介(2) 敦賀松陵中
19位 1.40 多田 信太朗(2) 福井明道中
19位 1.40 佐々木 空(1) 坂井春江中
21位 1.40 野尻 遥斗(2) 福井市灯明寺中
22位 1.40 辻 隼次郎(2) 敦賀粟野中
23位 1.35 大崎 陸翔(3) 福井市社中
23位 1.35 堀江 遥貴(2) 鯖江中
25位 1.35 竹内 清良(1) 越前万葉中
26位 1.30 佐伯 優心(2) 敦賀粟野中
26位 1.30 奥野 瑛士(2) 武生一中
28位 1.30 天谷 志琉(2) 鯖江中
29位 1.25 日種 健(3) 福井足羽一中
30位 1.25 山本 康介(1) 大東中
四種競技
1位 1.67 片山 透也(3) 敦賀気比中
2位 1.64 中嶋 響希(3) 福井光陽中
3位 1.55 手賀 蒼平(3) 鯖江中
4位 1.50 小島 聡太(3) 坂井三国中
5位 1.45 高見 涼平(2) 鯖江中央中
6位 1.40 栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
7位 1.30 手塚 祐登(2) 坂井春江中
8位 1.25 今井 新大(2) 福井市灯明寺中
9位 1.25 藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
決勝
1位 2.80 泰円澄 瑛士(3) 武生三中
2位 2.80 山本 徠翔(3) 武生三中
3位 2.20 志賀 聖(2) 美浜中
4位 2.10 斎藤 伊吹希(2) 福井市灯明寺中
5位 2.00 小野田 匠希(3) 福井市灯明寺中
6位 2.00 小西 玲人(2) 美浜中
決勝
1位 6.03 (1.0) 荒井 悠汰(3) 坂井春江中
2位 5.96 (1.0) 萩原 昂汰(3) 武生一中
3位 5.79 (0.4) 石綿 颯馬(3) 敦賀気比中
4位 5.78 (1.2) 酒田 庵(3) 坂井春江中
5位 5.68 (-0.8) 吉田 光佑(3) 福井市社中
6位 5.61 (2.0) 玉山 和輝(3) 福井明倫中
7位 5.57 (1.0) 北林 勇人(3) 坂井春江中
8位 5.49 (0.7) 林 悠人(2) 坂井丸岡中
9位 5.48 (0.7) 高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
10位 5.42 (0.2) 上田 旺汰(3) 坂井三国中
11位 5.41 (0.2) 谷口 翔星(3) 福井成和中
12位 5.38 (-0.2) 中田 凉雅(3) 若狭三方中
13位 5.38 (-0.1) 高島 玄多(3) 鯖江中央中
14位 5.33 (0.1) 堅田 剛生(2) 敦賀気比中
15位 5.32 (-0.5) 荒木 琉空(3) 越前万葉中
16位 5.26 (1.1) 清水 友翔(3) 鯖江市東陽中
17位 5.18 (-0.1) 平木 寿弥(2) 福井市灯明寺中
18位 5.14 (2.8) 桜井 絢陽(2) 鯖江中央中
19位 5.14 (-0.1) 志賀 聖(2) 美浜中
20位 5.12 (-0.9) 川端 光希(3) 敦賀松陵中
21位 5.10 (0.5) 長谷川 司温(3) 坂井中
22位 5.01 (2.7) 川端 航世(3) 福井足羽一中
23位 4.97 (-0.4) 山腰 藍生(2) 越前生二中
24位 4.92 (1.9) 八十川 大翔(2) 福井明道中
25位 4.91 (-0.9) 山口 煌介(3) 鯖江市東陽中
26位 4.88 (0.4) 城下 太秀(2) 武生三中
27位 4.87 (1.7) 酒井 瑛志(2) 鯖江中
28位 4.87 (2.3) 石田 誠一郎(3) 武生三中
29位 4.84 (-0.2) 細川 詩人(2) 福井成和中
30位 4.84 (-0.5) 松井 尚羅(3) 敦賀粟野中
31位 4.68 (-0.1) 小西 和(1) 小浜中
32位 4.67 (-0.2) 山本 善孝(2) 尚徳中
33位 4.64 (-0.4) 棟朝 和哉(2) 尚徳中
34位 4.64 (0.6) 山下 悠真(3) 福井市社中
35位 4.62 (1.7) 榊原 恵斗(1) 大野市陽明中
36位 4.58 (-0.1) 藤井 郁晃(2) 高志中
37位 4.57 (0.4) 五輪 叶(3) 小浜二中
38位 4.56 (-0.7) 坂本 瑛飛(2) 若狭三方中
39位 4.56 (-0.6) 丸山 翔生真(3) 福井足羽一中
40位 4.55 (2.1) 中島 悠揚(1) 小浜中
41位 4.50 (0.2) 東 裕翔(3) 坂井三国中
42位 4.50 (0.1) 酒井 淳之介(1) 坂井中
43位 4.41 (0.0) 木村 之意(3) 敦賀粟野中
44位 4.40 (0.6) 木村 月音(1) 福井光陽中
45位 4.35 (0.2) 北山 寛太(2) 敦賀松陵中
46位 4.35 (2.2) 細野 飛燕(3) 小浜二中
47位 4.33 (-0.2) 山上 蓮(2) 越前生二中
48位 4.27 (0.1) 是広 悠陽(2) 武生一中
49位 4.22 (0.9) 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
50位 4.20 (1.6) 沢田 怜旺(1) 開成中
51位 4.19 (0.5) 米岡 寛鎮(2) 福井明倫中
52位 3.98 (0.8) 安田 叶逢(2) 武生一中
53位 3.56 (0.4) 山中 藍琉(1) 大野市陽明中
54位 3.50 (0.8) 若林 惺次郎(1) 開成中
決勝
1位 11.97 仲野 奏人(3) 福井市進明中
2位 11.59 河野 将也(3) 武生一中
3位 11.20 磯川 竜之介(3) 坂井春江中
4位 11.09 薮 汰季(3) 鯖江中央中
5位 10.64 山本 倖希(3) 敦賀粟野中
6位 9.80 北出 隼人(3) 坂井春江中
7位 9.76 渡辺 秀斗(3) 坂井丸岡中
8位 9.68 菊池 平(2) 鯖江中
9位 9.25 蛭子 義則(2) 足羽中
10位 8.94 太田 零凰(3) 福井明道中
11位 8.71 田中 龍治(3) 開成中
12位 8.27 嶋田 好輔(2) 美浜中
13位 8.09 西村 一希(2) 敦賀粟野中
14位 8.04 岩佐 琉生(2) 足羽中
15位 8.01 森田 唯斗(3) 坂井三国中
16位 8.00 黒田 陽(2) 福井市進明中
17位 7.81 大谷 倫太郎(2) 小浜中
18位 7.76 酒井 康輔(2) 越前生二中
19位 7.70 畑岸 翔(2) 尚徳中
20位 7.57 落合 翔大(2) 鯖江中央中
21位 7.08 武盛 隼也(3) 福井明倫中
22位 6.90 青木 優政(3) 福井足羽一中
23位 6.80 上村 陸真(3) 尚徳中
24位 6.68 三宅 海理(3) 坂井三国中
25位 6.54 小林 右京(2) 和泉中
26位 6.49 原 正綾(2) 大野市陽明中
27位 6.36 畑中 鋼(3) 敦賀気比中
28位 6.21 吉田 大基(3) 越前生二中
29位 6.20 出倉 真太朗(2) 武生一中
30位 6.14 北川 華志(2) 福井市灯明寺中
31位 6.02 高島 仁(2) 鯖江中央中
32位 6.00 道上 翔太(2) 開成中
33位 5.44 三好 樹季(2) 武生一中
34位 5.30 藤田 海翔(2) 福井市灯明寺中
35位 5.23 山口 健介(2) 福井市至民中
36位 4.91 千田 瞬人(3) 若狭三方中
四種競技
1位 9.99 片山 透也(3) 敦賀気比中
2位 9.24 小島 聡太(3) 坂井三国中
3位 8.44 手賀 蒼平(3) 鯖江中
4位 8.22 中村 輝(2) 敦賀気比中
5位 8.14 中嶋 響希(3) 福井光陽中
6位 7.73 栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
7位 6.87 手塚 祐登(2) 坂井春江中
8位 6.32 藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
9位 6.11 高見 涼平(2) 鯖江中央中
10位 5.03 今井 新大(2) 福井市灯明寺中
決勝
1位 30.25 仲野 奏人(3) 福井市進明中
2位 27.96 山本 倖希(3) 敦賀粟野中
3位 22.93 太田 零凰(3) 福井明道中
4位 22.13 河野 将也(3) 武生一中
5位 21.79 田中 龍治(3) 開成中
6位 21.33 嶋田 好輔(2) 美浜中
7位 20.25 宮本 源二郎(2) 敦賀粟野中
8位 20.18 山岸 翔(3) 坂井春江中
9位 19.82 原 正綾(2) 大野市陽明中
10位 19.52 菊池 平(2) 鯖江中
11位 16.94 吉田 大基(3) 越前生二中
12位 16.84 高島 仁(2) 鯖江中央中
13位 14.63 古道 佳汰(3) 坂井三国中
14位 10.51 畑中 鋼(3) 敦賀気比中
決勝
1位 2257 片山 透也(3) 敦賀気比中
2位 2033 手賀 蒼平(3) 鯖江中
3位 1979 小島 聡太(3) 坂井三国中
4位 1656 中嶋 響希(3) 福井光陽中
5位 1588 栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
6位 1481 高見 涼平(2) 鯖江中央中
7位 1232 手塚 祐登(2) 坂井春江中
8位 1229 中村 輝(2) 敦賀気比中
9位 1032 藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
10位 852 今井 新大(2) 福井市灯明寺中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.59 伊林 杏恋(1) 越前生二中
2位 13.65 中山 舞香(1) 坂井春江中
3位 14.04 竹内 優月(1) 越前万葉中
4位 14.07 友佐 咲来(1) 敦賀粟野中
5位 14.15 吉田 早希(1) 福井市灯明寺中
6位 14.43 宇野 百香(1) 開成中
7位 14.51 宮本 愛加(1) 敦賀気比中
8位 14.93 五十嵐 帆菜(1) 福井明倫中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.96 伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
2位 14.09 酒井 愛(1) 坂井三国中
3位 14.28 田村 秀美(1) 福井市社中
4位 14.37 椿原 幸芽(1) 鯖江中央中
5位 14.73 小林 美月(1) 坂井丸岡中
5位 14.73 高田 唯未(1) 武生三中
7位 14.89 上田 椛乃子(1) 大野市陽明中
8位 15.71 三宅 真奈美(1) 小浜二中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 14.62 中屋 穂香(1) 鯖江中
2位 14.79 木下 子羽(1) 福井市進明中
3位 14.85 吉田 愛(1) 武生三中
4位 14.86 片山 葵(1) 福井明道中
5位 15.17 森下 萌生(1) 坂井春江中
6位 15.32 玉村 桜彩(1) 越前万葉中
7位 15.41 小辺 結愛(1) 鯖江市東陽中
8位 15.84 木下 菜乃葉(1) 若狭三方中
予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 14.69 松山 実乃花(1) 足羽中
2位 14.88 内田 結菜(1) 福井明道中
3位 15.20 長谷川 日和(1) 坂井中
4位 15.33 赤橋 彩寧(1) 鯖江市東陽中
5位 15.57 阿部 小花(1) 敦賀松陵中
6位 15.86 臼野 はるか(1) 小浜中
7位 15.94 上村 望珠(1) 尚徳中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 15.42 伏里 梨花(1) 足羽中
2位 15.50 島田 心奈(1) 敦賀松陵中
3位 15.56 堂前 空音(1) 福井光陽中
3位 15.56 山田 千摘(1) 福井足羽一中
5位 15.58 中西 咲彩(1) 坂井中
6位 15.90 宮崎 知紗(1) 大東中
7位 16.56 吉野 心(1) 芦原中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 14.73 竹内 稜夏(1) 福井光陽中
2位 15.77 藤田 萌々(1) 金津中
3位 15.81 巣守 葵(1) 和泉中
4位 15.89 黒川 奏実(1) 福井足羽一中
5位 16.03 藤岡 葵彩(1) 芦原中
6位 16.46 小笠原 愛(1) 大東中
7位 27.71 筧 杏奈(1) 坂井丸岡南中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 13.68 伊林 杏恋(1) 越前生二中
2位 13.69 中山 舞香(1) 坂井春江中
3位 14.10 酒井 愛(1) 坂井三国中
4位 14.14 友佐 咲来(1) 敦賀粟野中
5位 14.22 伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
6位 14.29 田村 秀美(1) 福井市社中
7位 14.30 竹内 優月(1) 越前万葉中
8位 14.35 吉田 早希(1) 福井市灯明寺中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.02 河野 ゆら(2) 坂井中
2位 13.20 高比良 心珀(2) 福井明道中
3位 13.24 寺本 栞那(2) 小浜二中
4位 13.54 笹原 愛理(2) 鯖江中央中
5位 13.55 山田 笑梨(2) 敦賀気比中
6位 13.63 小畑 乃々花(2) 福井明倫中
7位 13.71 芳野 晴香(2) 鯖江中央中
8位 13.85 増永 愛美(2) 越前万葉中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 13.61 古市 菜々子(2) 坂井中
2位 13.77 井上 奈桜(2) 鯖江中
3位 13.84 佐本 奈穂(2) 敦賀粟野中
4位 14.01 江戸 唯愛(2) 若狭三方中
5位 14.09 愛宕 李(2) 敦賀松陵中
6位 14.18 白崎 咲月(2) 武生一中
7位 14.23 宮本 夢羽(2) 敦賀気比中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 13.87 青池 佳菜(2) 若狭三方中
2位 14.01 田辺 晴羅(2) 武生三中
3位 14.05 ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
4位 14.09 佐々木 璃紗(2) 尚徳中
5位 14.24 魚見 莉央(2) 美浜中
6位 14.40 中山 さくら(2) 敦賀松陵中
7位 14.42 片岡 優月(2) 小浜二中
8位 14.56 赤沢 和香(2) 武生一中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 13.86 見沢 一花(2) 福井成和中
2位 14.09 横井 花甫(2) 武生三中
3位 14.18 南 陽菜(2) 足羽中
4位 14.27 相沢 史季(2) 坂井三国中
5位 14.60 松村 結奈(2) 越前生二中
6位 14.71 板倉 すず子(2) 福井市灯明寺中
7位 14.81 片岡 茉桜(2) 小浜中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 13.77 玉村 莉愛(2) 福井市至民中
2位 14.01 坊田 美羽(2) 福井成和中
3位 14.08 小寺 利果(2) 福井市灯明寺中
4位 14.09 竜田 のの香(2) 芦原中
5位 14.19 東野 愛弥(2) 福井市進明中
6位 14.49 井上 怜(2) 福井足羽一中
7位 14.56 橋本 幸花(2) 小浜中
8位 14.57 小田 千咲子(2) 大野市陽明中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 14.40 小谷 玲緒(2) 福井市進明中
2位 14.41 仲谷 香蓮(2) 高志中
3位 14.77 杉本 詩奈(2) 福井足羽一中
4位 14.78 橋本 愛衣奈(2) 坂井春江中
4位 14.78 久保 美歌(2) 開成中
6位 14.82 岡田 舞帆(2) 尚徳中
7位 14.92 姉崎 冬華(2) 福井光陽中
8位 14.98 三嶋 梨那(2) 大野市陽明中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 14.72 八木 こうめ(2) 金津中
2位 14.95 水島 瑠依音(2) 福井光陽中
2位 14.95 五十嵐 花純(2) 高志中
4位 15.27 田村 遼(2) 鯖江市東陽中
5位 15.65 鈴木 莉緒(2) 大東中
6位 16.00 西川 茉優(2) 越前生二中
決勝【中2】 (1.6)
1位 12.78 河野 ゆら(2) 坂井中
2位 13.19 寺本 栞那(2) 小浜二中
3位 13.29 高比良 心珀(2) 福井明道中
4位 13.49 古市 菜々子(2) 坂井中
5位 13.53 山田 笑梨(2) 敦賀気比中
6位 13.55 小畑 乃々花(2) 福井明倫中
7位 13.71 笹原 愛理(2) 鯖江中央中
8位 13.75 芳野 晴香(2) 鯖江中央中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 12.79 木下 ゆき(3) 勝山北部中
2位 12.90 宇野 恵愛(3) 武生一中
3位 12.91 内田 里菜(3) 鯖江中央中
4位 13.22 池田 心美(3) 敦賀松陵中
5位 13.29 雨山 咲希(3) 福井明倫中
6位 13.30 坂本 愛佳(3) 開成中
7位 13.57 藤田 優依(3) 大東中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 13.25 神園 弥優(3) 敦賀粟野中
2位 13.57 山本 明日香(3) 坂井春江中
3位 13.68 芝田 愛梨(3) 鯖江中
4位 13.79 山森 舞琴(3) 福井市社中
5位 13.86 秦 梨那(3) 小浜二中
6位 13.90 長谷川 由奈(3) 小浜二中
7位 13.93 要 こころ(3) 高浜中
8位 13.98 遊津 慧音(3) 美浜中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 13.52 増田 愛泉(3) 坂井三国中
2位 13.62 吉村 夢月(3) 鯖江中央中
3位 13.74 中本 心彩(3) 敦賀粟野中
4位 13.80 村中 ひびき(3) 武生三中
5位 13.81 浅田 愛華(3) 福井市社中
6位 13.83 斎藤 愛華(3) 坂井春江中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 13.75 竹内 美紗喜(3) 坂井三国中
2位 13.89 谷口 茉子(3) 足羽中
3位 14.16 永宮 知花(3) 越前万葉中
4位 14.22 坂下 恵蓮(3) 福井市進明中
5位 14.26 坂口 七菜(3) 越前生二中
6位 14.54 川島 由賀(2) 小浜中
7位 14.79 川端 桜希(3) 坂井丸岡南中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 14.22 井上 弥咲(3) 足羽中
2位 14.48 黒瀬 望央(3) 大野市陽明中
3位 14.53 山田 夏弥(3) 坂井丸岡中
4位 14.54 堀井 友榎(3) 鯖江市東陽中
5位 14.56 清水 ゆきの(3) 坂井丸岡南中
6位 14.74 中村 優愛(3) 美浜中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 14.43 加藤 鈴(3) 森田中
2位 14.62 山口 柚衣(2) 越前万葉中
3位 14.85 柳下 恋華(3) 福井明倫中
4位 14.92 渡辺 芽生(3) 若狭三方中
5位 14.96 石田 英美里(3) 大野市陽明中
6位 14.98 島嵜 絢愛(3) 大東中
7位 15.37 玉木 陽椛(3) 開成中
予選【中3】 7組 (-0.9)
1位 14.65 宇貝 心那(2) 福井市進明中
2位 14.76 森田 凛(3) 鯖江中央中
3位 14.78 高島 なな(2) 福井光陽中
4位 15.00 高村 夏光(3) 尚徳中
5位 15.13 中屋 柚香(3) 鯖江中
6位 15.30 奥野 心温(3) 武生一中
7位 15.35 中川 睦心(3) 若狭三方中
予選【中3】 8組 (-0.3)
1位 14.60 米村 蓮歩(3) 福井成和中
2位 15.09 生田 希佳(3) 福井光陽中
3位 15.30 竹内 陽彩(3) 福井市灯明寺中
4位 15.35 小川 優実(3) 福井市至民中
5位 15.43 又野 栞名(3) 福井成和中
6位 15.52 林 玲水(3) 尚徳中
7位 16.21 伊藤 璃乃(3) 鯖江市東陽中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 12.82 木下 ゆき(3) 勝山北部中
2位 12.88 宇野 恵愛(3) 武生一中
3位 12.97 内田 里菜(3) 鯖江中央中
4位 13.18 神園 弥優(3) 敦賀粟野中
5位 13.22 池田 心美(3) 敦賀松陵中
6位 13.25 雨山 咲希(3) 福井明倫中
7位 13.41 坂本 愛佳(3) 開成中
8位 13.61 増田 愛泉(3) 坂井三国中
予選 1組 (-1.5)
1位 26.33 宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 26.99 木下 ゆき(3) 勝山北部中
3位 27.32 河野 ゆら(2) 坂井中
4位 27.46 神園 弥優(3) 敦賀粟野中
5位 27.69 笹原 愛理(2) 鯖江中央中
6位 27.89 坂本 愛佳(3) 開成中
7位 28.23 雨山 咲希(3) 福井明倫中
8位 28.24 江向 来夢(3) 坂井丸岡南中
予選 2組 (-2.2)
1位 27.64 増田 愛泉(3) 坂井三国中
2位 27.99 黒原 さつき(2) 勝山中部中
3位 28.03 渡辺 望友(3) 鯖江中央中
4位 28.36 印牧 仁菜(3) 勝山南部中
5位 28.56 小川 結(3) 福井明道中
6位 28.89 芝田 愛梨(3) 鯖江中
7位 28.99 山田 笑梨(2) 敦賀気比中
8位 29.32 小畑 乃々花(2) 福井明倫中
予選 3組 (-1.9)
1位 28.51 山本 明日香(3) 坂井春江中
2位 28.87 山森 舞琴(3) 福井市社中
3位 29.21 小林 由奈(2) 鯖江中
4位 29.28 見沢 一花(2) 福井成和中
5位 29.93 渡辺 一花(3) 坂井三国中
6位 30.48 井上 絢楠(2) 小浜中
7位 30.90 坂下 恵蓮(3) 福井市進明中
8位 31.91 山本 花栄(2) 福井足羽一中
予選 4組 (-1.4)
1位 28.99 生島 明歩(3) 福井市社中
3位 29.50 河上 梨花(3) 敦賀粟野中
4位 29.69 山本 梨央(3) 鯖江中央中
5位 29.77 久保 文乃(2) 武生一中
6位 29.83 白崎 莉乃(3) 足羽中
7位 32.01 木村 優心(2) 福井足羽一中
8位 33.04 田辺 来奈(2) 美浜中
予選 5組 (-1.2)
1位 29.98 坂口 七菜(3) 越前生二中
2位 30.85 家光 由依(2) 敦賀松陵中
3位 31.09 清水 麗羽(2) 福井市灯明寺中
4位 32.18 知場 瑛梨奈(2) 美浜中
5位 32.25 池田 惺羅(2) 武生一中
6位 32.38 又野 栞名(3) 福井成和中
予選 6組 (-1.8)
1位 28.39 中山 舞香(1) 坂井春江中
2位 32.04 笹嶋 優妃(3) 開成中
3位 32.64 山口 理(2) 福井明道中
4位 32.81 中西 光咲(3) 若狭三方中
5位 33.22 前田 萌恵(3) 大野市陽明中
6位 33.28 中田 祈里(2) 福井市灯明寺中
決勝 (-2.6)
1位 26.43 宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 26.91 木下 ゆき(3) 勝山北部中
3位 27.00 河野 ゆら(2) 坂井中
4位 27.22 神園 弥優(3) 敦賀粟野中
5位 27.56 増田 愛泉(3) 坂井三国中
6位 27.83 坂本 愛佳(3) 開成中
7位 28.30 黒原 さつき(2) 勝山中部中
8位 28.36 笹原 愛理(2) 鯖江中央中
四種競技 1組 (1.0)
1位 29.72 松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
2位 30.73 園田 悠奈(3) 敦賀気比中
3位 30.75 米由 依仔(3) 坂井三国中
4位 31.76 江川 樹(1) 坂井春江中
5位 31.79 鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
四種競技 2組 (-0.3)
1位 28.81 大友 由奈(2) 武生一中
2位 28.93 長谷川 由奈(3) 小浜二中
3位 29.62 街道 彩羽(3) 坂井三国中
4位 30.26 岩本 京香(3) 福井光陽中
5位 30.97 佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
6位 31.86 田村 結菜(3) 敦賀気比中
四種競技 3組 (0.6)
1位 28.05 増田 悠乃(2) 鯖江中央中
2位 28.31 三原 友梨奈(3) 鯖江中
3位 29.13 高木 色葉(3) 敦賀粟野中
4位 29.99 岸松 愛音(2) 鯖江中
5位 30.45 菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
6位 32.16 新谷 桃花(3) 福井明道中
タイムレース 1組
1位 2.17.37 黒原 さつき(2) 勝山中部中
2位 2.25.85 斎藤 日和(3) 鯖江中央中
3位 2.26.81 岡部 唯千瑠(3) 坂井春江中
4位 2.27.29 上倉 柑奈(3) 敦賀気比中
5位 2.27.72 崎元 惟香(3) 美浜中
6位 2.28.62 大藤 さくら(3) 大野市陽明中
7位 2.28.71 松下 怜奈(3) 福井市社中
8位 2.29.08 片桐 花笑(2) 勝山中部中
9位 2.30.29 横山 阿未(2) 鯖江中
10位 2.31.34 遊津 慧音(3) 美浜中
11位 2.31.91 奥野 結衣(3) 敦賀粟野中
12位 2.38.57 南部 こはる(2) 武生一中
タイムレース 2組
1位 2.35.33 山川 皐月(2) 福井足羽一中
2位 2.36.33 清水 唯愛(3) 鯖江市東陽中
3位 2.36.85 田中 由奈(3) 鯖江中央中
4位 2.38.87 細川 沙耶(3) 鯖江市東陽中
5位 2.39.52 桜井 理央(3) 若狭三方中
6位 2.39.63 高橋 優奈(3) 坂井中
7位 2.39.71 山田 明日美(3) 開成中
8位 2.40.10 梅田 友里(3) 福井市至民中
9位 2.43.39 黒田 るあ(3) 鯖江中
10位 2.44.21 藤田 青依(3) 敦賀粟野中
11位 2.49.44 高橋 実咲希(2) 福井明倫中
12位 2.53.78 木下 七海(3) 福井明道中
タイムレース 3組
1位 2.39.74 松原 凛音(2) 小浜中
2位 2.39.81 三輪 綺音(3) 坂井丸岡南中
3位 2.41.15 根賀 由奈(2) 開成中
4位 2.44.23 梶 絢香(2) 福井足羽一中
5位 2.45.61 清水 結月(3) 越前万葉中
6位 2.45.78 五十嵐 柚奈(3) 坂井中
7位 2.46.56 山田 唯華(3) 若狭三方中
8位 2.46.57 井上 絢楠(2) 小浜中
9位 2.46.92 森下 梨紗佳(3) 福井明道中
10位 2.47.01 田原 里緒菜(3) 敦賀松陵中
11位 2.48.47 宮山 結衣(3) 坂井丸岡南中
タイムレース 4組
1位 2.51.47 山田 菜々美(2) 足羽中
2位 2.51.53 福岡 杏菜(2) 武生三中
3位 2.54.15 天田 真碧(3) 福井市社中
4位 2.58.53 松崎 菜々子(3) 福井市灯明寺中
5位 3.02.95 山田 ひよ莉(3) 越前万葉中
6位 3.05.65 前田 真莉愛(3) 福井市至民中
7位 3.12.60 野村 梨帆(2) 越前生二中
8位 3.13.15 上野 玲菜(3) 福井成和中
9位 3.15.23 岡崎 裕香(2) 大東中
タイムレース【低学年】 1組
1位 2.31.47 嶋崎 葵音(1) 越前生二中
2位 2.34.76 新谷 夢奈(2) 鯖江中
3位 2.34.77 山形 姫子(2) 鯖江中央中
4位 2.35.33 西口 千愛(2) 福井市社中
5位 2.35.41 新川 莉那(2) 坂井三国中
6位 2.37.82 渡慶次 琉花(2) 小浜中
7位 2.41.04 村中 彩(1) 越前万葉中
8位 2.42.59 中西 希稜(2) 芦原中
9位 2.43.30 魚見 莉央(2) 美浜中
10位 2.53.89 竹内 萌以(1) 福井明倫中
タイムレース【低学年】 2組
1位 2.34.14 荻野 珠琳(1) 鯖江市東陽中
2位 2.35.10 ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
3位 2.36.74 吉沢 真結子(2) 敦賀気比中
4位 2.37.62 栗木 結愛(1) 敦賀気比中
5位 2.42.17 南 愛海(1) 坂井三国中
6位 2.44.61 浜松 由衣(2) 若狭三方中
7位 2.48.09 木谷 蒼那(2) 敦賀粟野中
8位 2.50.84 長谷川 莉未(1) 越前万葉中
9位 2.52.32 小柴 明依(1) 福井明倫中
10位 2.53.70 梅見 心(1) 武生一中
11位 2.58.80 和多田 実莉(2) 敦賀松陵中
タイムレース【低学年】 3組
1位 2.42.93 伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
2位 2.49.06 森 陽彩(1) 坂井春江中
3位 2.50.14 立本 絢瑚(2) 武生三中
4位 2.51.43 矢口 聖(2) 福井市灯明寺中
5位 2.51.84 半田 穂花(2) 坂井中
6位 2.51.90 川島 由愛(2) 若狭三方中
7位 2.52.55 坂東 蒼依(2) 開成中
8位 3.01.08 嶋田 珠季(1) 福井市社中
9位 3.01.76 長谷川 結菜(1) 開成中
10位 3.11.12 帰山 芽衣(1) 尚徳中
タイムレース【低学年】 4組
1位 2.46.24 南 綾音(1) 福井市進明中
2位 2.49.18 佐藤 瑚々美(1) 福井足羽一中
3位 2.53.75 鍋島 月(1) 福井足羽一中
4位 3.04.91 小林 夢果(1) 福井成和中
5位 3.08.34 下田 美沙希(2) 福井光陽中
タイムレース 1組
1位 4.58.50 斎藤 日和(3) 鯖江中央中
2位 5.01.81 奥野 結衣(3) 敦賀粟野中
3位 5.02.27 崎元 惟香(3) 美浜中
4位 5.07.99 八木 美依奈(3) 芦原中
5位 5.08.18 南山 明日佳(2) 越前生二中
6位 5.13.01 上倉 柑奈(3) 敦賀気比中
7位 5.13.49 横山 阿未(2) 鯖江中
8位 5.15.08 田中 咲衣(3) 鯖江中
9位 5.18.12 片桐 花笑(2) 勝山中部中
10位 5.22.32 清水 唯愛(3) 鯖江市東陽中
11位 5.23.07 岡部 唯千瑠(3) 坂井春江中
12位 5.24.03 栗原 那奈(2) 小浜中
13位 5.26.76 渡辺 椿(3) 美浜中
14位 5.27.54 牧田 悠菜(3) 越前万葉中
15位 5.28.11 黒田 菜々美(1) 勝山北部中
16位 5.31.04 五十子 怜杏(2) 鯖江市東陽中
17位 5.34.51 渡辺 彩愛(3) 鯖江中央中
18位 5.47.77 中西 咲彩(1) 坂井中
タイムレース 2組
1位 5.05.87 大塚 結衣(1) 福井光陽中
2位 5.31.03 相田 麗心(1) 武生一中
3位 5.33.07 松原 凛音(2) 小浜中
4位 5.40.81 近藤 遥菜(3) 坂井三国中
5位 5.41.21 野路 花(1) 福井市社中
6位 5.42.57 麻王 夢芽(1) 芦原中
7位 5.43.48 南部 こはる(2) 武生一中
8位 5.44.13 前田 璃々花(3) 坂井丸岡中
9位 5.44.69 藤田 青依(3) 敦賀粟野中
10位 5.46.80 竹内 愛莉(3) 越前生二中
11位 5.50.21 西 凛々子(3) 坂井三国中
12位 5.54.48 竹内 萌以(1) 福井明倫中
13位 5.55.60 青竹 憂花(3) 大東中
14位 5.56.21 前田 明里(2) 武生三中
15位 6.03.41 菅原 菜々美(2) 福井明道中
16位 6.07.69 中瀬 愛里彩(3) 大東中
17位 6.07.95 小寺 未来(2) 福井市灯明寺中
18位 6.30.80 細川 歩愛(3) 福井明道中
予選 1組 (0.5)
1位 15.37 三原 友梨奈(3) 鯖江中
2位 15.59 高木 日和(3) 敦賀粟野中
3位 15.83 印牧 仁菜(3) 勝山南部中
4位 15.84 平田 しずく(3) 小浜中
5位 15.98 渡辺 望友(3) 鯖江中央中
6位 16.06 小林 由奈(2) 鯖江中
7位 16.37 森 愛華(2) 敦賀気比中
8位 16.41 下川 聖奈(3) 坂井丸岡中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.98 渡辺 明莉(2) 鯖江中央中
2位 17.35 堀井 友榎(3) 鯖江市東陽中
3位 17.55 新谷 桃花(3) 福井明道中
4位 18.01 高木 心結(3) 越前万葉中
5位 20.81 岡田 奈己(3) 福井明倫中
6位 21.24 井口 咲(3) 若狭三方中
予選 3組 (-0.9)
1位 18.25 川越 紗恵華(2) 小浜中
2位 18.28 大浦 珠希(3) 武生一中
3位 18.39 田村 遼(2) 鯖江市東陽中
4位 19.33 玉木 陽椛(3) 開成中
5位 19.61 後藤 花(3) 敦賀粟野中
予選 4組 (-0.2)
1位 18.82 東 ほのか(3) 武生三中
2位 19.22 田中 あやね(3) 大東中
3位 19.28 石田 優瑞菜(2) 福井成和中
4位 19.75 池田 心優(3) 美浜中
5位 20.13 八尋 希愛(3) 敦賀松陵中
6位 20.15 萱岡 羚奈(3) 福井明倫中
7位 20.33 石田 英美里(3) 大野市陽明中
8位 23.64 嶋田 唯音(2) 越前万葉中
予選 5組 (0.1)
1位 18.94 斎川 莉子(2) 大東中
2位 18.97 平林 あこ(3) 福井光陽中
3位 19.51 杉本 詩奈(2) 福井足羽一中
4位 19.71 中嶋 結衣(3) 坂井三国中
5位 20.36 吉田 優月(3) 福井市灯明寺中
6位 20.59 石田 柚奈(3) 開成中
7位 20.73 宮川 さつき(2) 坂井中
8位 21.17 森下 萌生(1) 坂井春江中
予選 6組 (-0.1)
1位 17.71 大友 由奈(2) 武生一中
2位 18.27 古市 菜々子(2) 坂井中
3位 19.91 仲谷 香蓮(2) 高志中
4位 20.43 内田 結菜(1) 福井明道中
5位 21.51 北山 真希(2) 福井市灯明寺中
6位 22.05 藤原 陽咲(2) 福井光陽中
7位 23.63 高松 亜依里(1) 坂井春江中
決勝 (0.2)
1位 15.30 三原 友梨奈(3) 鯖江中
2位 15.60 高木 日和(3) 敦賀粟野中
3位 15.65 印牧 仁菜(3) 勝山南部中
4位 15.87 渡辺 望友(3) 鯖江中央中
5位 15.89 平田 しずく(3) 小浜中
6位 15.93 小林 由奈(2) 鯖江中
7位 16.13 森 愛華(2) 敦賀気比中
8位 16.15 下川 聖奈(3) 坂井丸岡中
四種競技 1組 (-2.0)
1位 17.26 大友 由奈(2) 武生一中
2位 17.41 高木 色葉(3) 敦賀粟野中
3位 18.26 松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
4位 18.57 佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
5位 18.63 長谷川 由奈(3) 小浜二中
6位 25.39 江川 樹(1) 坂井春江中
四種競技 2組 (-2.0)
1位 16.41 増田 悠乃(2) 鯖江中央中
2位 17.43 岸松 愛音(2) 鯖江中
3位 18.46 新谷 桃花(3) 福井明道中
4位 18.97 田村 結菜(3) 敦賀気比中
5位 19.10 街道 彩羽(3) 坂井三国中
6位 23.31 鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
四種競技 3組 (-1.9)
1位 15.97 三原 友梨奈(3) 鯖江中
2位 19.01 菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
3位 19.62 園田 悠奈(3) 敦賀気比中
4位 20.39 岩本 京香(3) 福井光陽中
タイムレース 1組
1位 53.45小浜二中
2位 54.25福井明道中
3位 54.46開成中
4位 54.52福井市至民中
5位 57.34尚徳中
6位 57.37福井光陽中
7位 58.67鯖江市東陽中
タイムレース 2組
1位 54.15福井成和中
2位 54.92福井足羽一中
3位 54.94福井市進明中
4位 55.31若狭三方中
5位 55.55美浜中
6位 55.78小浜中
7位 56.43大野市陽明中
タイムレース 3組
1位 53.08福井市社中
2位 53.40敦賀松陵中
3位 53.43坂井中
4位 53.71足羽中
5位 53.82武生三中
6位 53.89福井明倫中
7位 54.83越前生二中
7位 54.83坂井丸岡南中
タイムレース 4組
1位 51.63鯖江中央中
2位 52.44敦賀粟野中
3位 52.49坂井春江中
4位 52.76鯖江中
5位 53.28坂井三国中
6位 53.75敦賀気比中
7位 55.87大東中
8位 56.07越前万葉中
タイムレース【低学年】 1組
1位 54.53越前万葉中
2位 54.93敦賀気比中
3位 56.58武生三中
4位 56.92福井光陽中
5位 57.84福井明道中
6位 58.63敦賀松陵中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.19福井市灯明寺中
2位 57.24福井足羽一中
3位 57.67坂井中
4位 58.16福井成和中
5位 58.52坂井春江中
6位 59.63若狭三方中
7位 60.01尚徳中
7位 60.01大野市陽明中
タイムレース【低学年】 3組
1位 53.42鯖江中央中
2位 54.18敦賀粟野中
3位 55.73坂井三国中
4位 56.09鯖江中
5位 56.55武生一中
6位 60.37大東中
7位 60.50福井明倫中
決勝
1位 1.54 増田 悠乃(2) 鯖江中央中
1位 1.54 松田 ひりか(3) 坂井春江中
3位 1.51 岩本 京香(3) 福井光陽中
4位 1.41 佐々木 絆愛(3) 鯖江中
5位 1.41 丸山 彩夢(2) 福井市至民中
6位 1.41 青池 佳菜(2) 若狭三方中
7位 1.36 秦 梨那(3) 小浜二中
8位 1.36 森家 愛花(2) 鯖江中
9位 1.36 高木 色葉(3) 敦賀粟野中
10位 1.36 川畑 心那(2) 敦賀気比中
11位 1.31 芳野 晴香(2) 鯖江中央中
11位 1.31 福嶋 穂乃華(3) 鯖江中央中
11位 1.31 笹井 虹子(3) 美浜中
14位 1.31 野崎 明愛(2) 敦賀粟野中
15位 1.31 木下 栞乙(2) 大東中
16位 1.26 松村 茜(2) 若狭三方中
17位 1.26 井上 七碧(3) 武生三中
18位 1.26 吉田 麻耶(2) 福井光陽中
19位 1.26 八木 こうめ(2) 金津中
19位 1.26 田中 心夏(2) 武生一中
19位 1.26 室谷 実里(3) 大東中
22位 1.21 松本 梓(3) 福井成和中
22位 1.21 中道 心愛(3) 福井市至民中
四種競技
1位 1.49 岩本 京香(3) 福井光陽中
2位 1.46 増田 悠乃(2) 鯖江中央中
3位 1.35 菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
4位 1.35 高木 色葉(3) 敦賀粟野中
5位 1.30 大友 由奈(2) 武生一中
5位 1.30 三原 友梨奈(3) 鯖江中
7位 1.30 佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
8位 1.30 新谷 桃花(3) 福井明道中
9位 1.25 岸松 愛音(2) 鯖江中
10位 1.25 鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
11位 1.20 田村 結菜(3) 敦賀気比中
12位 1.20 長谷川 由奈(3) 小浜二中
13位 1.20 米由 依仔(3) 坂井三国中
14位 1.15 園田 悠奈(3) 敦賀気比中
14位 1.15 松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
14位 1.15 江川 樹(1) 坂井春江中
14位 1.15 街道 彩羽(3) 坂井三国中
決勝
1位 1.80 井上 七碧(3) 武生三中
決勝
1位 5.37 (0.8) 寺本 栞那(2) 小浜二中
2位 5.36 (1.7) 加藤 鈴(3) 森田中
3位 5.13 (1.9) 椿原 多恵(3) 鯖江中央中
4位 5.07 (2.6) 上山 瑠奈(3) 福井市至民中
5位 5.01 (1.9) 内田 里菜(3) 鯖江中央中
6位 4.93 (1.4) 遠野 歩(3) 鯖江中
7位 4.54 (1.7) 馬路 きらり(3) 敦賀松陵中
8位 4.52 (1.6) 川越 春花(2) 敦賀気比中
9位 4.48 (1.2) 藤田 しいな(2) 鯖江中
10位 4.47 (2.0) 江戸 唯愛(2) 若狭三方中
11位 4.45 (2.1) 竹内 美紗喜(3) 坂井三国中
12位 4.37 (1.1) 大西 果音(3) 大東中
13位 4.34 (1.4) 宮本 珠希(3) 越前万葉中
14位 4.33 (2.4) 高比良 心珀(2) 福井明道中
15位 4.30 (1.1) 橋本 幸花(2) 小浜中
16位 4.28 (1.4) 西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
17位 4.27 (1.7) 永田 志乃(3) 坂井中
18位 4.22 (1.6) 蓑輪 優愛(3) 越前万葉中
18位 4.22 (1.6) 大宮 陽葵(2) 開成中
20位 4.20 (1.9) 城野 妃那(3) 足羽中
21位 4.17 (2.4) 西尾 美咲(3) 小浜二中
22位 4.16 (3.5) 沢田 知穂(3) 足羽中
23位 4.15 (0.5) 橋本 汐依栞(3) 福井市社中
24位 4.15 (1.6) 青池 奏音(2) 坂井中
25位 4.15 (1.6) 安原 七葉(2) 武生三中
26位 4.13 (1.8) 高島 なな(2) 福井光陽中
27位 4.12 (1.6) 奈良 彩央(2) 鯖江中央中
28位 4.10 (1.7) 杉崎 杏里(3) 小浜中
29位 4.02 (1.6) 吉岡 優月(3) 大東中
30位 4.00 (1.2) 藤田 萌々(1) 金津中
31位 3.99 (1.0) 朝倉 葉月(2) 福井足羽一中
32位 3.95 (1.7) 旭 ひかり(3) 若狭三方中
33位 3.93 (1.4) 橋本 愛衣奈(2) 坂井春江中
34位 3.92 (1.0) 谷口 佳苗(3) 敦賀気比中
35位 3.92 (1.8) 山田 愛来(2) 武生一中
36位 3.85 (1.0) 金松 美和(3) 美浜中
37位 3.82 (1.2) 松田 清佳(3) 尚徳中
38位 3.82 (2.0) 水島 瑠依音(2) 福井光陽中
39位 3.81 (2.4) 巣守 葵(1) 和泉中
40位 3.78 (-0.2) 松本 麻奈可(3) 武生一中
41位 3.77 (1.4) 五十嵐 花純(2) 高志中
42位 3.74 (1.5) 松田 明莉(3) 尚徳中
43位 3.72 (1.2) 玉山 茉央(1) 福井明倫中
44位 3.70 (1.9) 辻 稀星(3) 福井明倫中
45位 3.65 (1.0) 遊佐 鮎香(2) 敦賀粟野中
46位 3.64 (1.8) 森広 ひなた(3) 福井市社中
47位 3.63 (1.3) 牧野 紫月(1) 鯖江市東陽中
48位 3.62 (1.4) 笹嶋 優妃(3) 開成中
49位 3.49 (0.7) 渡辺 美月(3) 敦賀粟野中
50位 3.46 (1.4) 赤橋 彩寧(1) 鯖江市東陽中
51位 3.41 (1.0) 藤岡 葵彩(1) 芦原中
52位 3.40 (0.3) 馬場 千緒(2) 福井足羽一中
53位 3.39 (1.4) 見谷 優奈(1) 坂井春江中
54位 3.33 (0.8) 佐名木 莉音(3) 福井市灯明寺中
55位 3.07 (1.5) 藤田 美貴(1) 大野市陽明中
56位 2.93 (1.0) 南部 美琴(1) 大野市陽明中
57位 2.87 (1.5) 清水 奈琉(3) 福井市至民中
58位 2.81 (1.6) 織田 美羽(3) 坂井丸岡南中
決勝
1位 11.99 山形 香心(3) 鯖江中央中
2位 11.13 山口 彩葉(3) 福井市至民中
3位 11.03 筧 湖乃栞(2) 坂井春江中
4位 10.94 林 愛心(3) 鯖江中央中
5位 10.87 飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
6位 10.17 田中 瑞穂(3) 福井明道中
7位 9.42 山本 琉光華(3) 鯖江中央中
8位 8.93 中本 心彩(3) 敦賀粟野中
9位 8.86 柿本 晴南(3) 福井明倫中
10位 8.85 大嶋 美紀(2) 坂井三国中
11位 8.13 山本 花栄(2) 福井足羽一中
12位 8.09 高砂 愛衣(2) 高志中
13位 8.03 大浦 珠希(3) 武生一中
14位 7.90 大下 栞奈(3) 小浜中
15位 7.78 高橋 花那(3) 若狭三方中
16位 7.56 藤井 香里(2) 坂井中
17位 7.37 金谷 美由姫(2) 坂井三国中
18位 7.29 斎藤 胡桃(2) 越前万葉中
19位 7.24 内田 紀杏(2) 福井市灯明寺中
20位 7.17 応崎 唯香(1) 坂井丸岡中
21位 7.09 田村 結菜(3) 敦賀気比中
22位 7.07 清田 春奈(2) 坂井春江中
23位 6.85 大石 清礼(3) 敦賀粟野中
24位 6.68 八十嶋 羽音(2) 坂井中
25位 6.63 清水 ゆきの(3) 坂井丸岡南中
26位 6.57 片岡 茉桜(2) 小浜中
27位 6.54 川畑 心那(2) 敦賀気比中
28位 6.19 平田 奏(1) 大東中
29位 6.06 中川 睦心(3) 若狭三方中
30位 6.04 伊藤 江杏(2) 福井市灯明寺中
31位 5.09 林 咲妃(1) 大東中
32位 5.08 吉田 梓沙(1) 坂井春江中
33位 5.06 橋本 怜奈(2) 福井足羽一中
34位 2.70 井上 心美千(1) 福井明道中
四種競技
1位 10.41 三原 友梨奈(3) 鯖江中
2位 9.51 新谷 桃花(3) 福井明道中
3位 8.36 菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
4位 8.29 街道 彩羽(3) 坂井三国中
5位 8.12 高木 色葉(3) 敦賀粟野中
6位 7.87 田村 結菜(3) 敦賀気比中
7位 7.68 岸松 愛音(2) 鯖江中
8位 7.36 長谷川 由奈(3) 小浜二中
9位 6.87 岩本 京香(3) 福井光陽中
10位 6.67 米由 依仔(3) 坂井三国中
11位 6.21 増田 悠乃(2) 鯖江中央中
12位 6.16 佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
13位 6.12 園田 悠奈(3) 敦賀気比中
14位 5.89 松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
15位 5.72 大友 由奈(2) 武生一中
16位 5.34 鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
17位 3.25 江川 樹(1) 坂井春江中
決勝
1位 24.83 田中 瑞穂(3) 福井明道中
2位 23.30 山口 彩葉(3) 福井市至民中
3位 22.92 筧 湖乃栞(2) 坂井春江中
4位 18.84 飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
5位 16.18 山本 琉光華(3) 鯖江中央中
6位 15.97 岸 ひなた(3) 敦賀粟野中
7位 15.83 小西 心鈴(3) 敦賀粟野中
8位 15.64 増沢 咲空(2) 坂井三国中
9位 11.32 吉田 梓沙(1) 坂井春江中
10位 9.93 中西 優月(3) 若狭三方中
決勝
1位 2290 三原 友梨奈(3) 鯖江中
2位 2154 増田 悠乃(2) 鯖江中央中
3位 1963 高木 色葉(3) 敦賀粟野中
4位 1798 大友 由奈(2) 武生一中
5位 1770 岸松 愛音(2) 鯖江中
6位 1723 菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
7位 1690 新谷 桃花(3) 福井明道中
8位 1672 岩本 京香(3) 福井光陽中
9位 1654 長谷川 由奈(3) 小浜二中
10位 1574 街道 彩羽(3) 坂井三国中
11位 1537 佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
12位 1494 松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
13位 1456 田村 結菜(3) 敦賀気比中
14位 1312 園田 悠奈(3) 敦賀気比中
15位 1057 米由 依仔(3) 坂井三国中
16位 1039 鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
17位 747 江川 樹(1) 坂井春江中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.46(0.4) 予選【中3】 1組
        堂野 暖翔(3) 坂井春江中
2位 11.52(-1.1) 決勝【中3】
        堂野 暖翔(3) 坂井春江中
3位 11.61(0.4) 予選【中3】 1組
        小林 駿介(3) 坂井春江中
4位 11.62(-0.6) 予選【中3】 2組
        川島 誠人(3) 福井明倫中
5位 11.68(0.4) 予選【中3】 1組
        鴛海 悠翔(3) 越前万葉中
6位 11.69(-1.1) 決勝【中3】
        川島 誠人(3) 福井明倫中
7位 11.72(-0.6) 予選【中3】 2組
        南 裕翔(3) 武生三中
7位 11.72(0.4) 予選【中3】 1組
        西井 慶一(3) 坂井丸岡中
9位 11.74(1.6) 決勝【中2】
        林田 祐来(2) 福井明倫中
10位 11.76(-1.1) 決勝【中3】
        小林 駿介(3) 坂井春江中
11位 11.78(-0.3) 予選【中3】 3組
        佐々木 浩希(3) 福井明倫中
11位 11.78(-1.1) 決勝【中3】
        南 裕翔(3) 武生三中
13位 11.83(0.2) 予選【中2】 1組
        林田 祐来(2) 福井明倫中
14位 11.85(0.4) 予選【中3】 1組
        萩原 昂汰(3) 武生一中
14位 11.85(-0.3) 予選【中3】 3組
        佐々木 正道(3) 鯖江市東陽中
16位 11.88(-1.1) 決勝【中3】
        鴛海 悠翔(3) 越前万葉中
16位 11.88(0.4) 予選【中3】 1組
        西川 勝慈(3) 芦原中
18位 11.89(0.4) 予選【中3】 1組
        大和 翔稀(3) 鯖江中央中
19位 11.93(-1.1) 決勝【中3】
        佐々木 浩希(3) 福井明倫中
20位 11.97(1.6) 決勝【中2】
        沢村 涼栄(2) 足羽中
21位 11.98(-0.3) 予選【中3】 3組
        源野 羽飛(3) 坂井丸岡南中
22位 11.99(-1.1) 決勝【中3】
        萩原 昂汰(3) 武生一中
23位 12.00(1.6) 決勝【中2】
        角 俊介(2) 坂井春江中
23位 12.00(1.6) 決勝【中2】
        木村 晄(2) 坂井三国中
25位 12.02(-0.3) 予選【中3】 3組
        上田 旺汰(3) 坂井三国中
26位 12.04(-1.1) 決勝【中3】
        西井 慶一(3) 坂井丸岡中
26位 12.04(0.2) 予選【中2】 1組
        角 俊介(2) 坂井春江中
28位 12.05(0.4) 予選【中2】 2組
        安野 天翔(2) 福井成和中
28位 12.05(-0.6) 予選【中3】 2組
        寺井 悠真(3) 福井市灯明寺中
28位 12.05(-0.6) 予選【中3】 2組
        末政 十夢(3) 坂井春江中
28位 12.05(1.6) 決勝【中2】
        柴田 悠仁(2) 芦原中
32位 12.06(0.2) 予選【中2】 1組
        山本 龍輝(2) 福井明倫中
33位 12.07(1.6) 決勝【中2】
        山本 龍輝(2) 福井明倫中
33位 12.07(-0.6) 予選【中3】 2組
        北荘 新輔(3) 鯖江中
35位 12.09(0.2) 予選【中2】 1組
        沢村 涼栄(2) 足羽中
35位 12.09(-1.4) 予選【中3】 4組
        吉田 海璃(3) 芦原中
37位 12.10(0.2) 予選【中2】 1組
        柴田 悠仁(2) 芦原中
38位 12.11(0.2) 予選【中2】 1組
        木村 晄(2) 坂井三国中
38位 12.11(1.6) 決勝【中2】
        安野 天翔(2) 福井成和中
40位 12.12(-1.4) 予選【中3】 4組
        佐々木 叶太(3) 福井市灯明寺中
41位 12.14(0.2) 予選【中2】 1組
        松木 陽達(2) 敦賀粟野中
42位 12.18(-0.3) 予選【中3】 3組
        黒川 律輝(3) 福井足羽一中
43位 12.20(-0.6) 予選【中3】 5組
        加藤 壱宙(3) 若狭三方中
44位 12.23(-0.3) 予選【中3】 3組
        松井 尚羅(3) 敦賀粟野中
45位 12.24(-0.3) 予選【中3】 3組
        山本 安柊(3) 鯖江中央中
45位 12.24(-0.3) 予選【中3】 3組
        小俣 尋人(3) 敦賀気比中
47位 12.26(0.0) 予選【中2】 3組
        山田 利槻(2) 福井市至民中
48位 12.27(-1.4) 予選【中3】 4組
        石綿 颯馬(3) 敦賀気比中
48位 12.27(0.4) 予選【中2】 2組
        山本 周平(2) 武生一中
50位 12.28(0.4) 予選【中2】 2組
        真柄 光佐(2) 鯖江中
50位 12.28(-1.4) 予選【中3】 4組
        武中 空(3) 敦賀松陵中
50位 12.28(-0.6) 予選【中3】 5組
        水上 雄仁(3) 武生一中
53位 12.33(0.0) 予選【中2】 3組
        田中 康暉(2) 越前生二中
54位 12.35(0.0) 予選【中2】 3組
        宇随 慎之助(2) 福井市進明中
55位 12.36(0.0) 予選【中2】 3組
        藤沢 祐太(2) 福井市灯明寺中
56位 12.37(0.4) 予選【中2】 2組
        大平 遼(2) 越前生二中
56位 12.37(0.3) 予選【中3】 9組
        市橋 清哉(3) 福井光陽中
58位 12.38(-1.2) 予選【中1】 1組
        富田 尚毅(1) 鯖江中央中
59位 12.39(0.4) 予選【中2】 2組
        堅田 剛生(2) 敦賀気比中
60位 12.40(-1.4) 予選【中3】 4組
        坂田 優翔(3) 福井成和中
61位 12.41(-0.4) 予選【中2】 7組
        宮郷 大輝(2) 福井光陽中
62位 12.42(-0.6) 予選【中3】 2組
        振川 侑大(3) 坂井中
63位 12.43(-1.3) 予選【中3】 8組
        梅田 陸(3) 武生三中
64位 12.44(-0.6) 予選【中3】 5組
        高橋 翔太(3) 福井市進明中
65位 12.46(-0.6) 予選【中3】 2組
        吉村 右京(3) 坂井中
66位 12.48(0.3) 予選【中3】 9組
        亀川 ゆうじ(2) 福井光陽中
67位 12.49(1.1) 予選【中2】 4組
        池端 宋泰(2) 武生三中
68位 12.52(-2.3) 決勝【中1】
        富田 尚毅(1) 鯖江中央中
69位 12.53(-1.2) 予選【中1】 1組
        佐々木 空(1) 坂井春江中
70位 12.54(-1.4) 予選【中3】 4組
        薮下 睦巳(3) 鯖江市東陽中
70位 12.54(0.4) 予選【中2】 2組
        川端 夏生(2) 大野市陽明中
72位 12.56(-0.3) 予選【中3】 6組
        森国 拓馬(3) 福井市社中
73位 12.57(0.0) 予選【中2】 3組
        北野 峻英(2) 坂井三国中
74位 12.59(-0.6) 予選【中3】 5組
        帰山 昇大(3) 大野市陽明中
74位 12.59(-1.4) 予選【中3】 4組
        林 大貴(3) 福井足羽一中
76位 12.61(-2.3) 決勝【中1】
        佐々木 空(1) 坂井春江中
77位 12.64(0.5) 予選【中3】 7組
        江川 颯人(3) 坂井丸岡中
78位 12.67(-0.6) 予選【中3】 5組
        森 龍之介(3) 敦賀粟野中
78位 12.67(0.0) 予選【中2】 3組
        亀井 将人(2) 大野市陽明中
80位 12.73(-1.2) 予選【中1】 1組
        上田 恵梧(1) 福井明道中
80位 12.73(1.1) 予選【中2】 4組
        上嶋 嘉斗(2) 敦賀粟野中
82位 12.75(1.1) 予選【中2】 4組
        作川 航(2) 高志中
83位 12.76(0.2) 予選【中2】 6組
        横井 杜王(2) 福井明道中
83位 12.76(0.0) 予選【中2】 3組
        大谷 倫太郎(2) 小浜中
85位 12.78(-0.3) 予選【中3】 6組
        岩田 悠斗(3) 福井明道中
85位 12.78(1.1) 予選【中2】 4組
        黒田 一仁(2) 鯖江市東陽中
87位 12.79(0.0) 予選【中2】 3組
        山本 大翔(2) 敦賀松陵中
88位 12.82(0.3) 予選【中3】 9組
        北野 佑真(2) 高志中
89位 12.89(-1.2) 予選【中1】 1組
        多賀 航己(1) 鯖江中央中
90位 12.90(-2.3) 決勝【中1】
        多賀 航己(1) 鯖江中央中
91位 12.91(-0.3) 予選【中3】 6組
        若泉 芳樹(3) 越前万葉中
91位 12.91(1.1) 予選【中2】 4組
        竹下 紘生(2) 福井足羽一中
93位 12.93(-1.2) 予選【中1】 1組
        高間 陽斗(1) 坂井春江中
93位 12.93(-0.3) 予選【中3】 6組
        喜多 俐来(3) 福井市至民中
95位 12.98(0.5) 予選【中3】 7組
        谷奥 麗衣(3) 足羽中
96位 13.02(-2.3) 決勝【中1】
        高間 陽斗(1) 坂井春江中
96位 13.02(-0.6) 予選【中2】 5組
        白崎 将大(2) 足羽中
98位 13.03(-1.2) 予選【中1】 1組
        野坂 圭(1) 足羽中
99位 13.07(-2.3) 決勝【中1】
        野坂 圭(1) 足羽中
100位 13.08(-2.3) 決勝【中1】
        上田 恵梧(1) 福井明道中
100位 13.08(0.5) 予選【中3】 7組
        三駄 義幸(3) 尚徳中
102位 13.09(-0.3) 予選【中3】 6組
        東 凌羽(3) 鯖江中央中
103位 13.10(-0.6) 予選【中2】 5組
        林 優尊(2) 福井足羽一中
103位 13.10(-0.6) 予選【中2】 5組
        牧田 和磨(2) 福井成和中
105位 13.15(-1.3) 予選【中3】 8組
        武長 洸杜(3) 若狭三方中
105位 13.15(-1.2) 予選【中1】 1組
        元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
105位 13.15(-1.2) 予選【中1】 2組
        酒井 淳之介(1) 坂井中
108位 13.18(-0.6) 予選【中2】 5組
        大村 海人(2) 福井明道中
108位 13.18(-0.3) 予選【中3】 6組
        上本 和輝(2) 大東中
110位 13.19(-1.2) 予選【中1】 1組
        西川 慶哉(1) 芦原中
111位 13.20(-2.3) 決勝【中1】
        元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
112位 13.23(0.5) 予選【中3】 7組
        窪田 瑛吉(3) 鯖江中
112位 13.23(-1.3) 予選【中3】 8組
        南部 琉宇依(3) 尚徳中
112位 13.23(-0.6) 予選【中2】 5組
        松山 恭也(2) 尚徳中
115位 13.24(0.5) 予選【中3】 7組
        上田 桜太郎(2) 大野市陽明中
116位 13.27(-2.3) 決勝【中1】
        酒井 淳之介(1) 坂井中
117位 13.31(0.2) 予選【中2】 6組
        石川 航也(2) 福井市灯明寺中
117位 13.31(0.5) 予選【中3】 7組
        大江 健斗(3) 小浜二中
119位 13.33(-1.1) 予選【中1】 3組
        奥出 翔太(1) 福井市進明中
120位 13.36(1.1) 予選【中2】 4組
        中村 輝(2) 敦賀気比中
121位 13.38(-1.2) 予選【中1】 2組
        渋谷 涼太(1) 小浜二中
122位 13.39(-1.2) 予選【中1】 2組
        近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
122位 13.39(1.1) 予選【中2】 4組
        林 竜空(2) 敦賀松陵中
124位 13.40(0.2) 予選【中2】 6組
        藤原 陽樹(2) 小浜二中
125位 13.42(0.2) 予選【中2】 6組
        高橋 歩希(2) 福井市社中
126位 13.48(-0.6) 予選【中2】 5組
        桑原 空之介(2) 高志中
126位 13.48(-1.3) 予選【中3】 8組
        多野 太翔(2) 大東中
128位 13.53(-1.1) 予選【中1】 3組
        橋野 晄(1) 坂井三国中
129位 13.55(-1.3) 予選【中3】 8組
        松田 湊(2) 開成中
130位 13.56(-1.1) 予選【中1】 3組
        脇本 恭丞(1) 福井明倫中
130位 13.56(0.2) 予選【中2】 6組
        黒谷 弦喜(2) 開成中
132位 13.57(0.3) 予選【中3】 9組
        藤井 郁晃(2) 高志中
133位 13.61(-1.3) 予選【中3】 8組
        田中 万稟(1) 越前万葉中
134位 13.66(-1.1) 予選【中1】 3組
        辻川 朝陽(1) 越前万葉中
135位 13.68(-0.4) 予選【中2】 7組
        瀬尾 拓海(2) 若狭三方中
135位 13.68(-1.2) 予選【中1】 2組
        小西 和(1) 小浜中
137位 13.69(-1.4) 予選【中1】 4組
        坪川 彪流(1) 福井市社中
138位 13.70(-0.4) 予選【中2】 7組
        中谷 真翔(2) 武生三中
139位 13.76(-1.1) 予選【中1】 3組
        落合 咲太(1) 敦賀気比中
140位 13.77(-1.2) 予選【中1】 2組
        橋本 篤(1) 越前万葉中
141位 13.85(0.3) 予選【中3】 9組
        平井 奏多(3) 福井市進明中
142位 13.87(-0.4) 予選【中2】 7組
        道上 翔太(2) 開成中
143位 13.93(-1.4) 予選【中1】 4組
        水上 拳輔(1) 鯖江市東陽中
144位 14.01(-0.4) 予選【中2】 7組
        小見山 蓮(2) 坂井丸岡南中
145位 14.12(-1.4) 予選【中1】 4組
        榎 勇一(1) 尚徳中
145位 14.12(-1.3) 予選【中3】 8組
        飯沢 怜生(2) 越前生二中
147位 14.25(-1.4) 予選【中1】 4組
        堀口 夏樹(1) 小浜中
148位 14.33(-1.2) 予選【中1】 2組
        富田 悠生(1) 小浜二中
149位 14.34(-1.2) 予選【中1】 2組
        佐々木 聖我(1) 鯖江中
150位 14.43(-1.1) 予選【中1】 3組
        福塚 宏哉(1) 越前生二中
151位 14.61(0.3) 予選【中3】 9組
        坂下 偉月(3) 足羽中
152位 14.62(-1.4) 予選【中1】 4組
        石川 光希(1) 大東中
153位 14.69(0.3) 予選【中3】 9組
        竹内 陽向(2) 越前生二中
154位 15.04(-1.6) 予選【中1】 5組
        宮下 涼祐(1) 武生一中
155位 15.17(-1.4) 予選【中1】 4組
        中村 竜翔(1) 開成中
156位 15.32(-1.6) 予選【中1】 5組
        斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
157位 15.37(-0.4) 予選【中2】 7組
        吉田 誠太(2) 大東中
158位 15.57(-1.6) 予選【中1】 5組
        加藤 颯馬(1) 森田中
159位 15.66(-1.6) 予選【中1】 5組
        酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
160位 15.82(-1.4) 予選【中1】 4組
        西野 太樹(1) 敦賀松陵中
161位 16.07(-1.6) 予選【中1】 5組
        挙野 陽成(1) 敦賀松陵中
162位 16.41(-0.4) 予選【中2】 7組
        鈴木 翔太(2) 福井市至民中
163位 16.71(-1.6) 予選【中1】 5組
        若杉 裕日(1) 福井光陽中
ランキング
1位 23.19(-2.7) 決勝
        堂野 暖翔(3) 坂井春江中
2位 23.25(-1.9) 予選 1組
        堂野 暖翔(3) 坂井春江中
3位 23.94(-1.9) 予選 1組
        鴛海 悠翔(3) 越前万葉中
4位 24.19(-2.7) 決勝
        西川 勝慈(3) 芦原中
5位 24.30(-1.9) 予選 1組
        西川 勝慈(3) 芦原中
6位 24.36(-2.7) 決勝
        西井 慶一(3) 坂井丸岡中
7位 24.44(-1.9) 予選 1組
        西井 慶一(3) 坂井丸岡中
8位 24.56(-2.7) 決勝
        大坂 遼空(3) 福井市進明中
9位 24.58(-2.1) 予選 2組
        沢村 涼栄(2) 足羽中
10位 24.62(-2.3) 予選 3組
        三好 悠弥(3) 武生一中
11位 24.65(-2.1) 予選 2組
        大坂 遼空(3) 福井市進明中
12位 24.66(-1.9) 予選 1組
        川口 稜護(3) 美浜中
13位 24.67(-2.3) 予選 3組
        竹田 伊吹(3) 福井市灯明寺中
14位 24.68(-2.3) 予選 3組
        薮下 睦巳(3) 鯖江市東陽中
15位 24.70(-2.1) 予選 2組
        角 俊介(2) 坂井春江中
16位 24.72(-1.9) 予選 1組
        大和 翔稀(3) 鯖江中央中
17位 24.73(-2.7) 決勝
        三好 悠弥(3) 武生一中
18位 24.75(-2.1) 予選 2組
        南 裕翔(3) 武生三中
19位 24.83(-1.9) 予選 1組
        松木 陽達(2) 敦賀粟野中
20位 24.84(-2.2) 予選 4組
        松井 修哉(2) 福井明倫中
21位 24.92(-2.7) 決勝
        川口 稜護(3) 美浜中
22位 24.96(-2.2) 予選 4組
        黒川 律輝(3) 福井足羽一中
23位 25.00(-2.1) 予選 5組
        加藤 壱宙(3) 若狭三方中
24位 25.03(-2.2) 予選 4組
        柴田 悠仁(2) 芦原中
25位 25.11(-2.2) 予選 4組
        広辻 伊吹(3) 福井市社中
26位 25.23(-2.2) 予選 4組
        水上 雄仁(3) 武生一中
27位 25.25(-2.7) 決勝
        沢村 涼栄(2) 足羽中
28位 25.28(-2.1) 予選 2組
        源野 羽飛(3) 坂井丸岡南中
29位 25.36(-2.1) 予選 2組
        末政 十夢(3) 坂井春江中
30位 25.39(-2.3) 予選 3組
        真柄 光佐(2) 鯖江中
31位 25.46(-2.1) 予選 2組
        坂田 優翔(3) 福井成和中
32位 25.47(-2.3) 予選 3組
        荒木 琉空(3) 越前万葉中
32位 25.47(-2.4) 予選 6組
        大平 遼(2) 越前生二中
34位 25.55(-1.6) 予選 8組
        北荘 新輔(3) 鯖江中
35位 25.63(-2.1) 予選 2組
        森下 凌(3) 美浜中
36位 25.69(-2.3) 予選 3組
        林 大貴(3) 福井足羽一中
37位 25.77(-2.1) 予選 5組
        大垣内 瑛良(3) 福井市灯明寺中
38位 25.81(-2.3) 予選 3組
        帰山 昇大(3) 大野市陽明中
39位 25.89(-2.1) 予選 5組
        吉田 海璃(3) 芦原中
40位 25.92(-2.4) 予選 6組
        岩田 悠斗(3) 福井明道中
40位 25.92(-1.9) 予選 7組
        青山 央来(3) 武生三中
42位 25.96(-2.1) 予選 5組
        振川 侑大(3) 坂井中
43位 25.99(-2.2) 予選 4組
        高橋 翔太(3) 福井市進明中
44位 26.03(-2.1) 予選 5組
        高野 成汐(2) 坂井三国中
45位 26.53(-2.2) 予選 4組
        阿辺山 政良(3) 鯖江市東陽中
46位 26.67(-2.4) 予選 6組
        辻野 航汰(3) 尚徳中
47位 26.76(-2.4) 予選 6組
        福岡 利温(3) 坂井中
48位 26.99(-2.1) 予選 5組
        村岡 錬(3) 敦賀粟野中
49位 27.00(-2.4) 予選 6組
        稲葉 陽生(2) 小浜二中
50位 27.04(-2.1) 予選 5組
        栄 辰賢(2) 大野市陽明中
51位 27.15(-1.9) 予選 7組
        北出 佑羽(2) 福井光陽中
52位 27.42(-2.4) 予選 6組
        阪井 翔汰(3) 鯖江中央中
53位 27.52(-1.9) 予選 7組
        沢 亮悟(3) 小浜中
54位 27.67(-1.6) 予選 8組
        酒井 優仁(3) 福井明道中
55位 28.20(-1.6) 予選 8組
        松川 鯉久(3) 福井光陽中
56位 28.24(-2.4) 予選 6組
        大久保 優(1) 越前万葉中
57位 28.37(-1.9) 予選 7組
        豊田 拓己(2) 高志中
58位 28.58(-1.6) 予選 8組
        横田 隆晟(3) 福井市至民中
59位 28.79(-1.6) 予選 8組
        大藤 聖也(2) 開成中
60位 29.19(-1.9) 予選 7組
        中山 嵩司(2) 福井市至民中
61位 29.43(-1.6) 予選 8組
        菊池 凌生(2) 大東中
62位 30.91(-1.9) 予選 7組
        高嶌 昊琉(2) 敦賀松陵中
63位 31.58(-1.6) 予選 8組
        吉村 倭(3) 若狭三方中
ランキング
1位 53.56 タイムレース 1組
        川口 稜護(3) 美浜中
2位 53.95 タイムレース 1組
        宝居 銀(3) 福井市至民中
3位 54.58 タイムレース 1組
        了舟 慶(3) 坂井三国中
4位 54.77 タイムレース 2組
        大坂 遼空(3) 福井市進明中
5位 54.87 タイムレース 1組
        西川 悠翔(3) 鯖江市東陽中
6位 55.68 タイムレース 1組
        小西 玲人(2) 美浜中
7位 55.93 四種競技 2組
        手賀 蒼平(3) 鯖江中
8位 56.06 タイムレース 1組
        庭本 輝星(3) 鯖江中央中
9位 56.15 タイムレース 1組
        若林 煌之介(3) 開成中
10位 56.23 タイムレース 2組
        広辻 伊吹(3) 福井市社中
11位 56.69 四種競技 2組
        片山 透也(3) 敦賀気比中
12位 56.80 タイムレース 2組
        堤野 涼(3) 敦賀松陵中
13位 56.96 四種競技 2組
        小島 聡太(3) 坂井三国中
14位 57.25 四種競技 1組
        高見 涼平(2) 鯖江中央中
15位 57.69 タイムレース 2組
        江川 颯人(3) 坂井丸岡中
16位 58.01 タイムレース 3組
        島 一織(3) 福井明倫中
17位 58.35 タイムレース 3組
        梅田 悠太(2) 足羽中
18位 58.78 タイムレース 4組
        福島 瑶周(3) 鯖江市東陽中
19位 58.81 四種競技 2組
        中嶋 響希(3) 福井光陽中
20位 58.85 タイムレース 6組
        渡辺 聡大(3) 坂井春江中
21位 59.08 四種競技 2組
        栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
22位 59.14 タイムレース 2組
        秋山 零生(2) 鯖江中央中
23位 59.26 タイムレース 6組
        田中 大陽(3) 武生三中
24位 59.30 タイムレース 4組
        酒井 雅史(2) 福井市社中
25位 59.45 四種競技 1組
        中村 輝(2) 敦賀気比中
26位 59.57 タイムレース 2組
        青木 優政(3) 福井足羽一中
27位 59.70 タイムレース 2組
        宮腰 官明(2) 福井市灯明寺中
28位 60.08 タイムレース 5組
        柴田 健翔(2) 開成中
29位 60.14 タイムレース 4組
        振川 晏果(1) 坂井中
30位 60.78 タイムレース 7組
        大嶋 蓮(3) 坂井中
31位 60.96 タイムレース 4組
        木下 奨悟(3) 尚徳中
32位 61.15 タイムレース 3組
        牧田 和磨(2) 福井成和中
33位 61.42 四種競技 1組
        手塚 祐登(2) 坂井春江中
34位 61.47 タイムレース 4組
        桑原 空之介(2) 高志中
35位 61.63 タイムレース 7組
        酒井 絆(2) 福井市至民中
36位 61.65 タイムレース 6組
        窪田 瑛吉(3) 鯖江中
37位 61.67 タイムレース 3組
        沢 亮悟(3) 小浜中
38位 61.72 タイムレース 3組
        藤田 快晴(3) 福井市灯明寺中
39位 61.91 タイムレース 3組
        福田 爽太(3) 小浜二中
40位 62.10 タイムレース 2組
        小泉 伊織(3) 敦賀粟野中
41位 62.12 タイムレース 7組
        北野 佑真(2) 高志中
42位 62.24 タイムレース 5組
        坪川 修一(3) 坂井丸岡中
43位 62.35 タイムレース 3組
        本塚 柊有(3) 福井足羽一中
44位 62.39 タイムレース 7組
        広瀬 賢志朗(2) 坂井春江中
45位 62.78 タイムレース 6組
        樋田 光希(2) 福井光陽中
46位 62.91 タイムレース 3組
        水上 航(1) 大野市陽明中
47位 63.23 タイムレース 4組
        辻井 蒼真(3) 敦賀粟野中
48位 63.25 タイムレース 7組
        犬飼 就斗(3) 武生三中
49位 63.59 タイムレース 7組
        佐々木 優樹(2) 福井光陽中
50位 63.94 タイムレース 5組
        佐野 稜(3) 尚徳中
51位 65.62 四種競技 1組
        藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
52位 66.20 タイムレース 5組
        道願 蒼空(1) 大野市陽明中
53位 66.80 タイムレース 5組
        増田 新(3) 武生一中
54位 66.89 四種競技 1組
        今井 新大(2) 福井市灯明寺中
55位 69.14 タイムレース 5組
        乙坂 圭佑(2) 福井明倫中
56位 72.42 タイムレース 6組
        黒岩 蒼空(1) 武生一中
57位 72.72 タイムレース 6組
        奥村 克(1) 越前万葉中
58位 73.04 タイムレース 5組
        尾形 陸(1) 越前万葉中
ランキング
1位 2.04.53 タイムレース 1組
        森下 凌(3) 美浜中
2位 2.04.59 タイムレース 1組
        小寺 空駕(3) 福井市灯明寺中
3位 2.07.82 タイムレース 1組
        西野 寛太郎(2) 小浜中
4位 2.10.46 タイムレース 1組
        上田 遼介(2) 鯖江中央中
5位 2.11.92 タイムレース 1組
        谷口 琥太郎(2) 越前生二中
6位 2.12.49 タイムレース 1組
        堀田 叶夢(3) 坂井春江中
7位 2.13.22 タイムレース 1組
        斎藤 琉星(3) 福井市社中
8位 2.13.89 タイムレース 1組
        明新 泰河(3) 坂井中
9位 2.14.41 タイムレース 4組
        真柄 圭佑(2) 鯖江中
10位 2.14.45 タイムレース 2組
        堤野 涼(3) 敦賀松陵中
11位 2.15.11 タイムレース 1組
        藤原 憧(3) 敦賀粟野中
12位 2.15.49 タイムレース 2組
        川上 輝(3) 福井市進明中
13位 2.15.60 タイムレース 2組
        川瀬 聖幸(2) 大野市陽明中
14位 2.15.92 タイムレース 1組
        武曽 博利(3) 福井市灯明寺中
15位 2.16.71 タイムレース 2組
        島 一織(3) 福井明倫中
16位 2.18.88 タイムレース 2組
        山内 駿(2) 福井足羽一中
17位 2.19.00 タイムレース 1組
        明城 壮良(2) 越前万葉中
18位 2.19.34 タイムレース 1組
        笹岡 悠斗(3) 鯖江中
19位 2.19.81 タイムレース 2組
        稲沢 恭史郎(2) 坂井中
20位 2.19.93 タイムレース 3組
        福島 悠大(2) 福井市進明中
21位 2.21.03 タイムレース 2組
        玉木 湧(2) 坂井春江中
22位 2.21.05 タイムレース 2組
        岡田 悠吏(3) 敦賀粟野中
23位 2.21.08 タイムレース 1組
        田端 諒介(3) 鯖江中央中
24位 2.21.77 タイムレース 4組
        藤原 太智(3) 武生三中
25位 2.22.28 タイムレース 4組
        竹下 由真(3) 福井足羽一中
26位 2.22.40 タイムレース 2組
        辻谷 颯人(3) 福井市社中
27位 2.22.71 タイムレース 2組
        山村 光矢(2) 坂井三国中
28位 2.23.15 タイムレース 3組
        柴田 健翔(2) 開成中
29位 2.24.06 タイムレース 2組
        今村 逸人(2) 美浜中
30位 2.24.83 タイムレース 2組
        為国 靖士(2) 鯖江市東陽中
31位 2.24.85 タイムレース 4組
        上坂 悠(3) 福井光陽中
32位 2.25.32 タイムレース 3組
        増永 悠希(2) 福井成和中
33位 2.26.56 タイムレース 3組
        木下 静士(2) 福井明道中
34位 2.29.37 タイムレース 4組
        豊田 拓己(2) 高志中
35位 2.30.27 タイムレース 4組
        中村 太祐(3) 福井市至民中
36位 2.30.71 タイムレース 3組
        三根 晃史(2) 敦賀気比中
37位 2.31.70 タイムレース 2組
        酒井 唯翔(2) 大野市陽明中
38位 2.32.10 タイムレース 4組
        本多 崇志(3) 開成中
39位 2.32.31 タイムレース 3組
        虎田 啓杜(3) 坂井丸岡中
40位 2.36.52 タイムレース 4組
        宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
41位 2.36.62 タイムレース 3組
        新保 優斗(2) 尚徳中
42位 2.38.93 タイムレース 3組
        林 穂澄(2) 敦賀気比中
43位 2.39.09 タイムレース 3組
        山口 綾人(1) 越前万葉中
44位 2.41.37 タイムレース 3組
        額田 凰雅(2) 福井明倫中
45位 2.41.76 タイムレース 3組
        田中 聡悟(3) 越前生二中
46位 2.42.47 タイムレース 3組
        坂室 結仁(1) 小浜二中
47位 2.45.36 タイムレース 3組
        吉池 唯真(3) 足羽中
48位 2.59.07 タイムレース 4組
        斎藤 柊斗(2) 足羽中
49位 3.02.59 タイムレース 4組
        脇田 英嗣(2) 福井成和中
ランキング
1位 4.21.35 タイムレース 1組
        小林 漣(2) 敦賀角鹿中
2位 4.21.41 タイムレース 1組
        大野 蒼来(3) 美浜中
3位 4.23.76 タイムレース 1組
        奥村 侑哉(3) 敦賀粟野中
4位 4.25.15 タイムレース 1組
        野尻 大志(2) 大野市陽明中
5位 4.25.66 タイムレース 1組
        西野 寛太郎(2) 小浜中
6位 4.25.99 タイムレース 1組
        山口 翼(2) 越前生二中
7位 4.26.78 タイムレース 1組
        家光 応輔(2) 美浜中
8位 4.31.46 タイムレース 1組
        富岡 真海(3) 敦賀粟野中
9位 4.32.92 タイムレース 1組
        吉田 朝陽(2) 武生一中
10位 4.32.97 タイムレース 1組
        前田 蒼空(2) 足羽中
11位 4.35.04 タイムレース 1組
        上田 遼介(2) 鯖江中央中
12位 4.35.19 タイムレース 1組
        高橋 一伍(3) 坂井春江中
13位 4.35.38 タイムレース 1組
        小山 澄馬(2) 鯖江市東陽中
13位 4.35.38 タイムレース 1組
        小南 赳人(2) 越前万葉中
15位 4.36.17 タイムレース 1組
        鈴木 陸史(3) 福井成和中
16位 4.36.30 タイムレース 1組
        渡辺 豪毅(2) 福井成和中
17位 4.38.61 タイムレース 1組
        見谷 玲音(2) 福井市社中
18位 4.38.68 タイムレース 1組
        川上 航(2) 鯖江中央中
19位 4.39.28 タイムレース 1組
        堀田 叶夢(3) 坂井春江中
20位 4.39.64 タイムレース 1組
        坂下 拳三(3) 坂井丸岡中
21位 4.40.51 タイムレース 1組
        島田 大志(3) 鯖江市東陽中
22位 4.41.14 タイムレース 1組
        吉村 瑠偉(3) 福井市灯明寺中
23位 4.42.73 タイムレース 1組
        川端 大道(2) 勝山中部中
24位 4.43.61 タイムレース 1組
        真柄 圭佑(2) 鯖江中
25位 4.44.00 タイムレース 2組
        川瀬 聖幸(2) 大野市陽明中
26位 4.46.13 タイムレース 1組
        川上 輝(3) 福井市進明中
27位 4.47.00 タイムレース 1組
        榎本 信太朗(3) 武生一中
28位 4.48.66 タイムレース 1組
        笹岡 悠斗(3) 鯖江中
29位 4.50.84 タイムレース 1組
        稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
30位 4.51.44 決勝【中1】
        大同 悠生(1) 美浜中
31位 4.51.67 タイムレース 1組
        坪内 千大(3) 若狭三方中
32位 4.51.94 タイムレース 1組
        阿波賀 柊也(3) 福井市進明中
33位 4.54.92 タイムレース 2組
        坂本 瑛飛(2) 若狭三方中
34位 4.55.01 タイムレース 2組
        高原 大和(3) 芦原中
35位 4.55.07 タイムレース 2組
        原 成葵(3) 尚徳中
36位 4.56.41 タイムレース 2組
        作川 航(2) 高志中
37位 4.57.17 タイムレース 2組
        新河戸 絢仁(3) 坂井丸岡南中
38位 4.57.37 決勝【中1】
        沢崎 優太郎(1) 越前万葉中
39位 4.57.47 タイムレース 2組
        梅田 竜輝(3) 福井市社中
40位 4.58.24 タイムレース 2組
        金崎 侑夢(3) 坂井中
41位 4.58.28 タイムレース 1組
        山本 敦己(3) 越前生二中
42位 4.58.62 タイムレース 2組
        竹林 快(2) 坂井中
43位 4.58.74 タイムレース 2組
        中津 陽向(2) 坂井三国中
44位 4.58.98 決勝【中1】
        松田 琉生(1) 坂井丸岡中
45位 4.59.57 タイムレース 1組
        鷹屋 秀武(3) 福井明道中
46位 5.01.69 決勝【中1】
        田中 凛汰(1) 美浜中
47位 5.03.32 タイムレース 2組
        竹下 由真(3) 福井足羽一中
48位 5.03.84 決勝【中1】
        山内 駿平(1) 大野市陽明中
49位 5.05.63 タイムレース 2組
        佐々木 統也(2) 敦賀気比中
50位 5.08.71 決勝【中1】
        田中 琉偉(1) 鯖江市東陽中
51位 5.08.76 決勝【中1】
        原 鉄生(1) 鯖江中
52位 5.11.35 タイムレース 2組
        大礒 隼人(2) 大東中
53位 5.11.36 タイムレース 2組
        山本 悠生(3) 大東中
54位 5.13.69 決勝【中1】
        寺田 拓真(1) 福井市灯明寺中
55位 5.15.91 決勝【中1】
        三和 篤史(1) 福井市社中
56位 5.17.38 決勝【中1】
        大久保 優生(1) 大東中
57位 5.19.09 タイムレース 2組
        本多 崇志(3) 開成中
58位 5.19.13 タイムレース 2組
        鈴木 悠太(2) 武生三中
59位 5.22.31 タイムレース 2組
        刀根 貫太朗(2) 敦賀松陵中
60位 5.22.71 決勝【中1】
        吉田 千秋(1) 福井市進明中
61位 5.23.11 決勝【中1】
        三田村 彪太郎(1) 越前万葉中
62位 5.26.01 決勝【中1】
        多辺 蒼志(1) 小浜中
63位 5.27.74 タイムレース 2組
        堀田 結翔(3) 福井足羽一中
64位 5.28.95 決勝【中1】
        三田村 奏和(1) 朝日中
65位 5.29.46 決勝【中1】
        増田 健吾(1) 坂井春江中
66位 5.33.58 タイムレース 2組
        松田 蓮生(2) 尚徳中
67位 5.37.87 タイムレース 2組
        滝野 一樹(3) 小浜二中
68位 5.39.88 タイムレース 2組
        村松 吉郎(2) 和泉中
69位 5.42.94 決勝【中1】
        相田 優輝(1) 武生一中
70位 5.44.86 決勝【中1】
        近藤 琥太朗(1) 敦賀松陵中
71位 5.46.17 タイムレース 2組
        重田 悠佑(2) 小浜二中
72位 5.48.21 タイムレース 2組
        斎藤 暖人(1) 開成中
73位 5.51.12 決勝【中1】
        若林 惺次郎(1) 開成中
74位 5.52.91 決勝【中1】
        森 基就(1) 武生一中
75位 5.53.48 決勝【中1】
        加藤 颯馬(1) 森田中
76位 6.00.78 タイムレース 2組
        高橋 柊哉(3) 福井明倫中
77位 6.00.89 決勝【中1】
        前沢 櫂(1) 大東中
78位 6.01.52 タイムレース 2組
        白崎 剛宏(3) 坂井丸岡南中
79位 6.05.31 タイムレース 2組
        吉野 大輝(3) 福井明倫中
80位 6.06.17 決勝【中1】
        松田 朋樹(1) 尚徳中
ランキング
1位 9.19.62 決勝
        大野 蒼来(3) 美浜中
2位 9.21.42 決勝
        野尻 大志(2) 大野市陽明中
3位 9.27.13 決勝
        山口 翼(2) 越前生二中
4位 9.27.25 決勝
        奥村 侑哉(3) 敦賀粟野中
5位 9.46.50 決勝
        家光 応輔(2) 美浜中
6位 9.47.24 決勝
        吉田 朝陽(2) 武生一中
7位 9.49.12 決勝
        小林 漣(2) 敦賀角鹿中
8位 9.50.35 決勝
        富岡 真海(3) 敦賀粟野中
9位 9.54.43 決勝
        高橋 一伍(3) 坂井春江中
10位 9.57.56 決勝
        川上 航(2) 鯖江中央中
11位 10.00.70 決勝
        岩田 凪生(3) 若狭三方中
12位 10.06.88 決勝
        北村 史陽(3) 大飯中
13位 10.09.27 決勝
        山本 蒼隼(3) 鯖江中央中
14位 10.10.09 決勝
        鈴木 陸史(3) 福井成和中
15位 10.10.82 決勝
        渡辺 豪毅(2) 福井成和中
16位 10.11.86 決勝
        田中 陽悠(2) 足羽中
17位 10.17.56 決勝
        大橋 陽輝(3) 越前万葉中
18位 10.20.04 決勝
        小山 澄馬(2) 鯖江市東陽中
19位 10.20.50 決勝
        山腰 知輝(2) 越前生二中
20位 10.26.98 決勝
        川端 大道(2) 勝山中部中
21位 10.45.86 決勝
        島田 大志(3) 鯖江市東陽中
22位 10.52.39 決勝
        中津 陽向(2) 坂井三国中
23位 10.54.88 決勝
        今井 涼介(2) 若狭三方中
24位 11.04.55 決勝
        佐々木 統也(2) 敦賀気比中
25位 11.09.26 決勝
        西田 征司(3) 敦賀粟野中
26位 11.17.02 決勝
        広川 健太(2) 福井市社中
27位 11.20.10 決勝
        玉井 伸幸(3) 福井市進明中
28位 11.25.59 決勝
        林 修一(3) 美浜中
29位 12.15.93 決勝
        鈴木 康太(2) 武生三中
ランキング
1位 14.61(-0.1) 決勝
        小林 駿介(3) 坂井春江中
2位 14.66(0.2) 予選 1組
        小林 駿介(3) 坂井春江中
3位 15.76(-0.1) 決勝
        片山 透也(3) 敦賀気比中
4位 15.90(0.2) 予選 1組
        村上 結人(3) 坂井春江中
5位 16.00(0.3) 予選 2組
        片山 透也(3) 敦賀気比中
6位 16.12(-0.9) 四種競技 2組
        片山 透也(3) 敦賀気比中
7位 16.15(-0.1) 決勝
        村上 結人(3) 坂井春江中
8位 16.24(0.2) 予選 1組
        三好 悠弥(3) 武生一中
9位 16.27(-0.1) 決勝
        三好 悠弥(3) 武生一中
10位 16.31(0.2) 予選 1組
        北野 峻英(2) 坂井三国中
11位 16.37(0.2) 予選 1組
        山本 周平(2) 武生一中
12位 16.50(-0.1) 決勝
        手賀 蒼平(3) 鯖江中
13位 16.57(0.3) 予選 2組
        手賀 蒼平(3) 鯖江中
13位 16.57(0.2) 予選 1組
        吉岡 晃輝(3) 福井市灯明寺中
15位 16.64(-0.1) 決勝
        山本 周平(2) 武生一中
16位 16.66(0.3) 予選 2組
        中後 海斗(3) 福井足羽一中
17位 16.73(-0.9) 四種競技 2組
        手賀 蒼平(3) 鯖江中
18位 16.79(-0.1) 決勝
        北野 峻英(2) 坂井三国中
19位 16.96(-1.4) 四種競技 1組
        小島 聡太(3) 坂井三国中
20位 17.20(-0.8) 予選 4組
        渡辺 聡大(3) 坂井春江中
21位 17.57(0.3) 予選 2組
        山本 安柊(3) 鯖江中央中
22位 17.72(0.3) 予選 2組
        大坊 蒼星(3) 敦賀松陵中
23位 18.21(-0.4) 予選 3組
        吉崎 広輝(3) 鯖江中央中
24位 18.51(-1.4) 四種競技 1組
        栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
25位 18.76(-0.4) 予選 3組
        水野 涼太郎(3) 坂井中
26位 18.83(-0.4) 予選 3組
        松井 耀世(3) 福井市灯明寺中
27位 18.86(-0.4) 予選 3組
        白崎 大翔(2) 福井市進明中
28位 19.17(-1.4) 四種競技 1組
        中村 輝(2) 敦賀気比中
29位 19.55(-0.8) 予選 4組
        振川 晏果(1) 坂井中
30位 19.62(-0.4) 予選 3組
        徳橋 稜大(2) 鯖江中
31位 19.83(-1.4) 四種競技 1組
        高見 涼平(2) 鯖江中央中
32位 19.88(-0.4) 予選 3組
        磯部 楽来(3) 敦賀粟野中
33位 20.12(-0.8) 予選 4組
        横井 杜王(2) 福井明道中
34位 20.24(-0.9) 四種競技 2組
        中嶋 響希(3) 福井光陽中
35位 20.37(0.3) 予選 2組
        村岡 錬(3) 敦賀粟野中
36位 20.43(-1.4) 四種競技 1組
        手塚 祐登(2) 坂井春江中
37位 20.58(-1.4) 四種競技 1組
        藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
38位 20.70(-0.8) 予選 4組
        長崎 快星(1) 開成中
39位 20.73(0.3) 予選 2組
        内藤 琥耶(2) 福井明倫中
40位 20.98(-0.8) 予選 4組
        長谷川 輝(3) 武生三中
41位 21.60(-0.4) 予選 3組
        山崎 光希(2) 福井明倫中
42位 21.63(-0.9) 四種競技 2組
        今井 新大(2) 福井市灯明寺中
43位 25.65(-0.8) 予選 4組
        向川 温人(2) 福井市進明中
ランキング
1位 44.41 タイムレース 5組
       坂井春江中
2位 45.08 タイムレース 5組
       敦賀気比中
3位 45.77 タイムレース 5組
       鯖江中央中
4位 46.17 タイムレース 5組
       福井市灯明寺中
5位 46.28 タイムレース 4組
       福井明倫中
6位 46.29 タイムレース 5組
       福井成和中
7位 46.31 タイムレース 5組
       鯖江中
8位 46.91 タイムレース 4組
       坂井三国中
9位 46.98 タイムレース【低学年】 4組
       坂井春江中
10位 47.00 タイムレース 4組
       鯖江市東陽中
11位 47.27 タイムレース 3組
       福井足羽一中
12位 47.30 タイムレース 4組
       敦賀粟野中
13位 47.36 タイムレース 3組
       福井市進明中
14位 47.46 タイムレース 4組
       敦賀松陵中
15位 47.65 タイムレース 4組
       武生三中
16位 47.71 タイムレース 2組
       坂井中
17位 47.72 タイムレース 1組
       福井市至民中
18位 47.73 タイムレース 2組
       若狭三方中
18位 47.73 タイムレース 1組
       福井光陽中
20位 47.83 タイムレース 1組
       芦原中
21位 48.51 タイムレース 3組
       大野市陽明中
22位 48.68 タイムレース【低学年】 4組
       福井明倫中
23位 48.82 タイムレース 1組
       福井明道中
24位 49.17 タイムレース 1組
       越前生二中
25位 49.19 タイムレース 1組
       開成中
26位 49.26 タイムレース 3組
       足羽中
27位 49.41 タイムレース【低学年】 1組
       坂井丸岡中
28位 49.93 タイムレース【低学年】 4組
       鯖江中央中
29位 50.27 タイムレース 2組
       坂井丸岡南中
30位 50.45 タイムレース【低学年】 3組
       福井市灯明寺中
31位 50.60 タイムレース【低学年】 4組
       大野市陽明中
32位 50.61 タイムレース 2組
       尚徳中
33位 50.67 タイムレース【低学年】 4組
       福井足羽一中
34位 50.68 タイムレース【低学年】 3組
       福井市進明中
35位 51.00 タイムレース【低学年】 3組
       鯖江中
36位 51.08 タイムレース【低学年】 2組
       越前万葉中
37位 51.20 タイムレース【低学年】 1組
       坂井中
38位 51.25 タイムレース【低学年】 2組
       鯖江市東陽中
39位 51.45 タイムレース【低学年】 1組
       敦賀気比中
40位 51.75 タイムレース 2組
       高志中
41位 51.82 タイムレース【低学年】 3組
       坂井三国中
42位 51.85 タイムレース【低学年】 4組
       小浜中
43位 52.04 タイムレース 3組
       越前万葉中
44位 52.13 タイムレース【低学年】 1組
       福井光陽中
45位 52.24 タイムレース 3組
       大東中
46位 52.42 タイムレース 1組
       小浜二中
47位 52.48 タイムレース 2組
       小浜中
48位 52.70 タイムレース【低学年】 3組
       敦賀粟野中
49位 53.83 タイムレース【低学年】 1組
       開成中
50位 54.63 タイムレース【低学年】 2組
       尚徳中
51位 54.83 タイムレース【低学年】 1組
       福井明道中
52位 55.53 タイムレース【低学年】 4組
       大東中
53位 55.61 タイムレース【低学年】 2組
       敦賀松陵中
54位 55.90 タイムレース【低学年】 4組
       武生一中
55位 56.23 タイムレース【低学年】 1組
       武生三中
56位 58.70 タイムレース【低学年】 2組
       若狭三方中
ランキング
1位 1.85 決勝
        小俣 尋人(3) 敦賀気比中
2位 1.67 四種競技
        片山 透也(3) 敦賀気比中
3位 1.65 決勝
        中嶋 響希(3) 福井光陽中
4位 1.64 四種競技
        中嶋 響希(3) 福井光陽中
5位 1.60 決勝
        高見 涼平(2) 鯖江中央中
5位 1.60 決勝
        マッキュー 李安武(3) 福井明倫中
7位 1.55 決勝
        水嶋 蓮(2) 敦賀気比中
7位 1.55 四種競技
        手賀 蒼平(3) 鯖江中
7位 1.55 決勝
        杉本 晃基(3) 福井市社中
7位 1.55 決勝
        栃木 源次郎(2) 勝山南部中
7位 1.55 決勝
        高橋 奏人(2) 福井市灯明寺中
12位 1.50 決勝
        岩崎 正悟(3) 小浜中
12位 1.50 決勝
        北林 勇人(3) 坂井春江中
12位 1.50 決勝
        岩井 柔樹(2) 小浜中
12位 1.50 決勝
        佐藤 快(2) 福井市至民中
12位 1.50 四種競技
        小島 聡太(3) 坂井三国中
17位 1.45 決勝
        前川 柊平(2) 坂井中
17位 1.45 決勝
        福島 瑶周(3) 鯖江市東陽中
17位 1.45 四種競技
        高見 涼平(2) 鯖江中央中
17位 1.45 決勝
        田中 隆之介(2) 敦賀松陵中
17位 1.45 決勝
        北川 直輝(3) 坂井中
17位 1.45 決勝
        清水 琉聖(1) 福井光陽中
17位 1.45 決勝
        小山 遥(2) 鯖江中央中
24位 1.40 決勝
        多田 信太朗(2) 福井明道中
24位 1.40 決勝
        野尻 遥斗(2) 福井市灯明寺中
24位 1.40 決勝
        辻 隼次郎(2) 敦賀粟野中
24位 1.40 四種競技
        栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
24位 1.40 決勝
        佐々木 空(1) 坂井春江中
29位 1.35 決勝
        竹内 清良(1) 越前万葉中
29位 1.35 決勝
        堀江 遥貴(2) 鯖江中
29位 1.35 決勝
        大崎 陸翔(3) 福井市社中
32位 1.30 決勝
        天谷 志琉(2) 鯖江中
32位 1.30 決勝
        奥野 瑛士(2) 武生一中
32位 1.30 決勝
        佐伯 優心(2) 敦賀粟野中
32位 1.30 四種競技
        手塚 祐登(2) 坂井春江中
36位 1.25 四種競技
        藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
36位 1.25 決勝
        日種 健(3) 福井足羽一中
36位 1.25 決勝
        山本 康介(1) 大東中
36位 1.25 四種競技
        今井 新大(2) 福井市灯明寺中
ランキング
1位 2.80 決勝
        山本 徠翔(3) 武生三中
1位 2.80 決勝
        泰円澄 瑛士(3) 武生三中
3位 2.20 決勝
        志賀 聖(2) 美浜中
4位 2.10 決勝
        斎藤 伊吹希(2) 福井市灯明寺中
5位 2.00 決勝
        小西 玲人(2) 美浜中
5位 2.00 決勝
        小野田 匠希(3) 福井市灯明寺中
ランキング
1位 6.03(1.0) 決勝
        荒井 悠汰(3) 坂井春江中
2位 5.96(1.0) 決勝
        萩原 昂汰(3) 武生一中
3位 5.79(0.4) 決勝
        石綿 颯馬(3) 敦賀気比中
4位 5.78(1.2) 決勝
        酒田 庵(3) 坂井春江中
5位 5.68(-0.8) 決勝
        吉田 光佑(3) 福井市社中
6位 5.61(2.0) 決勝
        玉山 和輝(3) 福井明倫中
7位 5.57(1.0) 決勝
        北林 勇人(3) 坂井春江中
8位 5.49(0.7) 決勝
        林 悠人(2) 坂井丸岡中
9位 5.48(0.7) 決勝
        高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
10位 5.42(0.2) 決勝
        上田 旺汰(3) 坂井三国中
11位 5.41(0.2) 決勝
        谷口 翔星(3) 福井成和中
12位 5.38(-0.1) 決勝
        高島 玄多(3) 鯖江中央中
12位 5.38(-0.2) 決勝
        中田 凉雅(3) 若狭三方中
14位 5.33(0.1) 決勝
        堅田 剛生(2) 敦賀気比中
15位 5.32(-0.5) 決勝
        荒木 琉空(3) 越前万葉中
16位 5.26(1.1) 決勝
        清水 友翔(3) 鯖江市東陽中
17位 5.18(-0.1) 決勝
        平木 寿弥(2) 福井市灯明寺中
18位 5.14(2.8) 決勝
        桜井 絢陽(2) 鯖江中央中
18位 5.14(-0.1) 決勝
        志賀 聖(2) 美浜中
20位 5.12(-0.9) 決勝
        川端 光希(3) 敦賀松陵中
21位 5.10(0.5) 決勝
        長谷川 司温(3) 坂井中
22位 5.01(2.7) 決勝
        川端 航世(3) 福井足羽一中
23位 4.97(-0.4) 決勝
        山腰 藍生(2) 越前生二中
24位 4.92(1.9) 決勝
        八十川 大翔(2) 福井明道中
25位 4.91(-0.9) 決勝
        山口 煌介(3) 鯖江市東陽中
26位 4.88(0.4) 決勝
        城下 太秀(2) 武生三中
27位 4.87(1.7) 決勝
        酒井 瑛志(2) 鯖江中
27位 4.87(2.3) 決勝
        石田 誠一郎(3) 武生三中
29位 4.84(-0.5) 決勝
        松井 尚羅(3) 敦賀粟野中
29位 4.84(-0.2) 決勝
        細川 詩人(2) 福井成和中
31位 4.68(-0.1) 決勝
        小西 和(1) 小浜中
32位 4.67(-0.2) 決勝
        山本 善孝(2) 尚徳中
33位 4.64(-0.4) 決勝
        棟朝 和哉(2) 尚徳中
33位 4.64(0.6) 決勝
        山下 悠真(3) 福井市社中
35位 4.62(1.7) 決勝
        榊原 恵斗(1) 大野市陽明中
36位 4.58(-0.1) 決勝
        藤井 郁晃(2) 高志中
37位 4.57(0.4) 決勝
        五輪 叶(3) 小浜二中
38位 4.56(-0.6) 決勝
        丸山 翔生真(3) 福井足羽一中
38位 4.56(-0.7) 決勝
        坂本 瑛飛(2) 若狭三方中
40位 4.55(2.1) 決勝
        中島 悠揚(1) 小浜中
41位 4.50(0.2) 決勝
        東 裕翔(3) 坂井三国中
41位 4.50(0.1) 決勝
        酒井 淳之介(1) 坂井中
43位 4.41(0.0) 決勝
        木村 之意(3) 敦賀粟野中
44位 4.40(0.6) 決勝
        木村 月音(1) 福井光陽中
45位 4.35(0.2) 決勝
        北山 寛太(2) 敦賀松陵中
45位 4.35(2.2) 決勝
        細野 飛燕(3) 小浜二中
47位 4.33(-0.2) 決勝
        山上 蓮(2) 越前生二中
48位 4.27(0.1) 決勝
        是広 悠陽(2) 武生一中
49位 4.22(0.9) 決勝
        斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
50位 4.20(1.6) 決勝
        沢田 怜旺(1) 開成中
51位 4.19(0.5) 決勝
        米岡 寛鎮(2) 福井明倫中
52位 3.98(0.8) 決勝
        安田 叶逢(2) 武生一中
53位 3.56(0.4) 決勝
        山中 藍琉(1) 大野市陽明中
54位 3.50(0.8) 決勝
        若林 惺次郎(1) 開成中
ランキング
1位 11.97 決勝
        仲野 奏人(3) 福井市進明中
2位 11.59 決勝
        河野 将也(3) 武生一中
3位 11.20 決勝
        磯川 竜之介(3) 坂井春江中
4位 11.09 決勝
        薮 汰季(3) 鯖江中央中
5位 10.64 決勝
        山本 倖希(3) 敦賀粟野中
6位 9.99 四種競技
        片山 透也(3) 敦賀気比中
7位 9.80 決勝
        北出 隼人(3) 坂井春江中
8位 9.76 決勝
        渡辺 秀斗(3) 坂井丸岡中
9位 9.68 決勝
        菊池 平(2) 鯖江中
10位 9.25 決勝
        蛭子 義則(2) 足羽中
11位 9.24 四種競技
        小島 聡太(3) 坂井三国中
12位 8.94 決勝
        太田 零凰(3) 福井明道中
13位 8.71 決勝
        田中 龍治(3) 開成中
14位 8.44 四種競技
        手賀 蒼平(3) 鯖江中
15位 8.27 決勝
        嶋田 好輔(2) 美浜中
16位 8.22 四種競技
        中村 輝(2) 敦賀気比中
17位 8.14 四種競技
        中嶋 響希(3) 福井光陽中
18位 8.09 決勝
        西村 一希(2) 敦賀粟野中
19位 8.04 決勝
        岩佐 琉生(2) 足羽中
20位 8.01 決勝
        森田 唯斗(3) 坂井三国中
21位 8.00 決勝
        黒田 陽(2) 福井市進明中
22位 7.81 決勝
        大谷 倫太郎(2) 小浜中
23位 7.76 決勝
        酒井 康輔(2) 越前生二中
24位 7.73 四種競技
        栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
25位 7.70 決勝
        畑岸 翔(2) 尚徳中
26位 7.57 決勝
        落合 翔大(2) 鯖江中央中
27位 7.08 決勝
        武盛 隼也(3) 福井明倫中
28位 6.90 決勝
        青木 優政(3) 福井足羽一中
29位 6.87 四種競技
        手塚 祐登(2) 坂井春江中
30位 6.80 決勝
        上村 陸真(3) 尚徳中
31位 6.68 決勝
        三宅 海理(3) 坂井三国中
32位 6.54 決勝
        小林 右京(2) 和泉中
33位 6.49 決勝
        原 正綾(2) 大野市陽明中
34位 6.36 決勝
        畑中 鋼(3) 敦賀気比中
35位 6.32 四種競技
        藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
36位 6.21 決勝
        吉田 大基(3) 越前生二中
37位 6.20 決勝
        出倉 真太朗(2) 武生一中
38位 6.14 決勝
        北川 華志(2) 福井市灯明寺中
39位 6.11 四種競技
        高見 涼平(2) 鯖江中央中
40位 6.02 決勝
        高島 仁(2) 鯖江中央中
41位 6.00 決勝
        道上 翔太(2) 開成中
42位 5.44 決勝
        三好 樹季(2) 武生一中
43位 5.30 決勝
        藤田 海翔(2) 福井市灯明寺中
44位 5.23 決勝
        山口 健介(2) 福井市至民中
45位 5.03 四種競技
        今井 新大(2) 福井市灯明寺中
46位 4.91 決勝
        千田 瞬人(3) 若狭三方中
ランキング
1位 30.25 決勝
        仲野 奏人(3) 福井市進明中
2位 27.96 決勝
        山本 倖希(3) 敦賀粟野中
3位 22.93 決勝
        太田 零凰(3) 福井明道中
4位 22.13 決勝
        河野 将也(3) 武生一中
5位 21.79 決勝
        田中 龍治(3) 開成中
6位 21.33 決勝
        嶋田 好輔(2) 美浜中
7位 20.25 決勝
        宮本 源二郎(2) 敦賀粟野中
8位 20.18 決勝
        山岸 翔(3) 坂井春江中
9位 19.82 決勝
        原 正綾(2) 大野市陽明中
10位 19.52 決勝
        菊池 平(2) 鯖江中
11位 16.94 決勝
        吉田 大基(3) 越前生二中
12位 16.84 決勝
        高島 仁(2) 鯖江中央中
13位 14.63 決勝
        古道 佳汰(3) 坂井三国中
14位 10.51 決勝
        畑中 鋼(3) 敦賀気比中
ランキング
1位 2257 決勝
        片山 透也(3) 敦賀気比中
2位 2033 決勝
        手賀 蒼平(3) 鯖江中
3位 1979 決勝
        小島 聡太(3) 坂井三国中
4位 1656 決勝
        中嶋 響希(3) 福井光陽中
5位 1588 決勝
        栄田 藍斗(3) 鯖江中央中
6位 1481 決勝
        高見 涼平(2) 鯖江中央中
7位 1232 決勝
        手塚 祐登(2) 坂井春江中
8位 1229 決勝
        中村 輝(2) 敦賀気比中
9位 1032 決勝
        藤田 空翔(2) 福井市灯明寺中
10位 852 決勝
        今井 新大(2) 福井市灯明寺中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.78(1.6) 決勝【中2】
        河野 ゆら(2) 坂井中
2位 12.79(-0.6) 予選【中3】 1組
        木下 ゆき(3) 勝山北部中
3位 12.82(-0.4) 決勝【中3】
        木下 ゆき(3) 勝山北部中
4位 12.88(-0.4) 決勝【中3】
        宇野 恵愛(3) 武生一中
5位 12.90(-0.6) 予選【中3】 1組
        宇野 恵愛(3) 武生一中
6位 12.91(-0.6) 予選【中3】 1組
        内田 里菜(3) 鯖江中央中
7位 12.97(-0.4) 決勝【中3】
        内田 里菜(3) 鯖江中央中
8位 13.02(0.0) 予選【中2】 1組
        河野 ゆら(2) 坂井中
9位 13.18(-0.4) 決勝【中3】
        神園 弥優(3) 敦賀粟野中
10位 13.19(1.6) 決勝【中2】
        寺本 栞那(2) 小浜二中
11位 13.20(0.0) 予選【中2】 1組
        高比良 心珀(2) 福井明道中
12位 13.22(-0.4) 決勝【中3】
        池田 心美(3) 敦賀松陵中
12位 13.22(-0.6) 予選【中3】 1組
        池田 心美(3) 敦賀松陵中
14位 13.24(0.0) 予選【中2】 1組
        寺本 栞那(2) 小浜二中
15位 13.25(0.8) 予選【中3】 2組
        神園 弥優(3) 敦賀粟野中
15位 13.25(-0.4) 決勝【中3】
        雨山 咲希(3) 福井明倫中
17位 13.29(1.6) 決勝【中2】
        高比良 心珀(2) 福井明道中
17位 13.29(-0.6) 予選【中3】 1組
        雨山 咲希(3) 福井明倫中
19位 13.30(-0.6) 予選【中3】 1組
        坂本 愛佳(3) 開成中
20位 13.41(-0.4) 決勝【中3】
        坂本 愛佳(3) 開成中
21位 13.49(1.6) 決勝【中2】
        古市 菜々子(2) 坂井中
22位 13.52(-0.6) 予選【中3】 3組
        増田 愛泉(3) 坂井三国中
23位 13.53(1.6) 決勝【中2】
        山田 笑梨(2) 敦賀気比中
24位 13.54(0.0) 予選【中2】 1組
        笹原 愛理(2) 鯖江中央中
25位 13.55(0.0) 予選【中2】 1組
        山田 笑梨(2) 敦賀気比中
25位 13.55(1.6) 決勝【中2】
        小畑 乃々花(2) 福井明倫中
27位 13.57(0.8) 予選【中3】 2組
        山本 明日香(3) 坂井春江中
27位 13.57(-0.6) 予選【中3】 1組
        藤田 優依(3) 大東中
29位 13.59(-1.6) 予選【中1】 1組
        伊林 杏恋(1) 越前生二中
30位 13.61(0.1) 予選【中2】 2組
        古市 菜々子(2) 坂井中
30位 13.61(-0.4) 決勝【中3】
        増田 愛泉(3) 坂井三国中
32位 13.62(-0.6) 予選【中3】 3組
        吉村 夢月(3) 鯖江中央中
33位 13.63(0.0) 予選【中2】 1組
        小畑 乃々花(2) 福井明倫中
34位 13.65(-1.6) 予選【中1】 1組
        中山 舞香(1) 坂井春江中
35位 13.68(-2.4) 決勝【中1】
        伊林 杏恋(1) 越前生二中
35位 13.68(0.8) 予選【中3】 2組
        芝田 愛梨(3) 鯖江中
37位 13.69(-2.4) 決勝【中1】
        中山 舞香(1) 坂井春江中
38位 13.71(0.0) 予選【中2】 1組
        芳野 晴香(2) 鯖江中央中
38位 13.71(1.6) 決勝【中2】
        笹原 愛理(2) 鯖江中央中
40位 13.74(-0.6) 予選【中3】 3組
        中本 心彩(3) 敦賀粟野中
41位 13.75(0.7) 予選【中3】 4組
        竹内 美紗喜(3) 坂井三国中
41位 13.75(1.6) 決勝【中2】
        芳野 晴香(2) 鯖江中央中
43位 13.77(0.1) 予選【中2】 2組
        井上 奈桜(2) 鯖江中
43位 13.77(0.7) 予選【中2】 5組
        玉村 莉愛(2) 福井市至民中
45位 13.79(0.8) 予選【中3】 2組
        山森 舞琴(3) 福井市社中
46位 13.80(-0.6) 予選【中3】 3組
        村中 ひびき(3) 武生三中
47位 13.81(-0.6) 予選【中3】 3組
        浅田 愛華(3) 福井市社中
48位 13.83(-0.6) 予選【中3】 3組
        斎藤 愛華(3) 坂井春江中
49位 13.84(0.1) 予選【中2】 2組
        佐本 奈穂(2) 敦賀粟野中
50位 13.85(0.0) 予選【中2】 1組
        増永 愛美(2) 越前万葉中
51位 13.86(0.8) 予選【中3】 2組
        秦 梨那(3) 小浜二中
51位 13.86(-0.4) 予選【中2】 4組
        見沢 一花(2) 福井成和中
53位 13.87(0.7) 予選【中2】 3組
        青池 佳菜(2) 若狭三方中
54位 13.89(0.7) 予選【中3】 4組
        谷口 茉子(3) 足羽中
55位 13.90(0.8) 予選【中3】 2組
        長谷川 由奈(3) 小浜二中
56位 13.93(0.8) 予選【中3】 2組
        要 こころ(3) 高浜中
57位 13.96(-1.4) 予選【中1】 2組
        伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
58位 13.98(0.8) 予選【中3】 2組
        遊津 慧音(3) 美浜中
59位 14.01(0.7) 予選【中2】 3組
        田辺 晴羅(2) 武生三中
59位 14.01(0.7) 予選【中2】 5組
        坊田 美羽(2) 福井成和中
59位 14.01(0.1) 予選【中2】 2組
        江戸 唯愛(2) 若狭三方中
62位 14.04(-1.6) 予選【中1】 1組
        竹内 優月(1) 越前万葉中
63位 14.05(0.7) 予選【中2】 3組
        ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
64位 14.07(-1.6) 予選【中1】 1組
        友佐 咲来(1) 敦賀粟野中
65位 14.08(0.7) 予選【中2】 5組
        小寺 利果(2) 福井市灯明寺中
66位 14.09(0.7) 予選【中2】 3組
        佐々木 璃紗(2) 尚徳中
66位 14.09(0.1) 予選【中2】 2組
        愛宕 李(2) 敦賀松陵中
66位 14.09(-0.4) 予選【中2】 4組
        横井 花甫(2) 武生三中
66位 14.09(-1.4) 予選【中1】 2組
        酒井 愛(1) 坂井三国中
66位 14.09(0.7) 予選【中2】 5組
        竜田 のの香(2) 芦原中
71位 14.10(-2.4) 決勝【中1】
        酒井 愛(1) 坂井三国中
72位 14.14(-2.4) 決勝【中1】
        友佐 咲来(1) 敦賀粟野中
73位 14.15(-1.6) 予選【中1】 1組
        吉田 早希(1) 福井市灯明寺中
74位 14.16(0.7) 予選【中3】 4組
        永宮 知花(3) 越前万葉中
75位 14.18(0.1) 予選【中2】 2組
        白崎 咲月(2) 武生一中
75位 14.18(-0.4) 予選【中2】 4組
        南 陽菜(2) 足羽中
77位 14.19(0.7) 予選【中2】 5組
        東野 愛弥(2) 福井市進明中
78位 14.22(-2.4) 決勝【中1】
        伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
78位 14.22(0.3) 予選【中3】 5組
        井上 弥咲(3) 足羽中
78位 14.22(0.7) 予選【中3】 4組
        坂下 恵蓮(3) 福井市進明中
81位 14.23(0.1) 予選【中2】 2組
        宮本 夢羽(2) 敦賀気比中
82位 14.24(0.7) 予選【中2】 3組
        魚見 莉央(2) 美浜中
83位 14.26(0.7) 予選【中3】 4組
        坂口 七菜(3) 越前生二中
84位 14.27(-0.4) 予選【中2】 4組
        相沢 史季(2) 坂井三国中
85位 14.28(-1.4) 予選【中1】 2組
        田村 秀美(1) 福井市社中
86位 14.29(-2.4) 決勝【中1】
        田村 秀美(1) 福井市社中
87位 14.30(-2.4) 決勝【中1】
        竹内 優月(1) 越前万葉中
88位 14.35(-2.4) 決勝【中1】
        吉田 早希(1) 福井市灯明寺中
89位 14.37(-1.4) 予選【中1】 2組
        椿原 幸芽(1) 鯖江中央中
90位 14.40(0.7) 予選【中2】 3組
        中山 さくら(2) 敦賀松陵中
90位 14.40(0.6) 予選【中2】 6組
        小谷 玲緒(2) 福井市進明中
92位 14.41(0.6) 予選【中2】 6組
        仲谷 香蓮(2) 高志中
93位 14.42(0.7) 予選【中2】 3組
        片岡 優月(2) 小浜二中
94位 14.43(-1.6) 予選【中1】 1組
        宇野 百香(1) 開成中
94位 14.43(-0.2) 予選【中3】 6組
        加藤 鈴(3) 森田中
96位 14.48(0.3) 予選【中3】 5組
        黒瀬 望央(3) 大野市陽明中
97位 14.49(0.7) 予選【中2】 5組
        井上 怜(2) 福井足羽一中
98位 14.51(-1.6) 予選【中1】 1組
        宮本 愛加(1) 敦賀気比中
99位 14.53(0.3) 予選【中3】 5組
        山田 夏弥(3) 坂井丸岡中
100位 14.54(0.7) 予選【中3】 4組
        川島 由賀(2) 小浜中
100位 14.54(0.3) 予選【中3】 5組
        堀井 友榎(3) 鯖江市東陽中
102位 14.56(0.7) 予選【中2】 5組
        橋本 幸花(2) 小浜中
102位 14.56(0.3) 予選【中3】 5組
        清水 ゆきの(3) 坂井丸岡南中
102位 14.56(0.7) 予選【中2】 3組
        赤沢 和香(2) 武生一中
105位 14.57(0.7) 予選【中2】 5組
        小田 千咲子(2) 大野市陽明中
106位 14.60(-0.3) 予選【中3】 8組
        米村 蓮歩(3) 福井成和中
106位 14.60(-0.4) 予選【中2】 4組
        松村 結奈(2) 越前生二中
108位 14.62(-0.2) 予選【中3】 6組
        山口 柚衣(2) 越前万葉中
108位 14.62(-1.1) 予選【中1】 3組
        中屋 穂香(1) 鯖江中
110位 14.65(-0.9) 予選【中3】 7組
        宇貝 心那(2) 福井市進明中
111位 14.69(-1.7) 予選【中1】 4組
        松山 実乃花(1) 足羽中
112位 14.71(-0.4) 予選【中2】 4組
        板倉 すず子(2) 福井市灯明寺中
113位 14.72(-0.2) 予選【中2】 7組
        八木 こうめ(2) 金津中
114位 14.73(-1.4) 予選【中1】 2組
        高田 唯未(1) 武生三中
114位 14.73(-0.5) 予選【中1】 6組
        竹内 稜夏(1) 福井光陽中
114位 14.73(-1.4) 予選【中1】 2組
        小林 美月(1) 坂井丸岡中
117位 14.74(0.3) 予選【中3】 5組
        中村 優愛(3) 美浜中
118位 14.76(-0.9) 予選【中3】 7組
        森田 凛(3) 鯖江中央中
119位 14.77(0.6) 予選【中2】 6組
        杉本 詩奈(2) 福井足羽一中
120位 14.78(0.6) 予選【中2】 6組
        久保 美歌(2) 開成中
120位 14.78(-0.9) 予選【中3】 7組
        高島 なな(2) 福井光陽中
120位 14.78(0.6) 予選【中2】 6組
        橋本 愛衣奈(2) 坂井春江中
123位 14.79(0.7) 予選【中3】 4組
        川端 桜希(3) 坂井丸岡南中
123位 14.79(-1.1) 予選【中1】 3組
        木下 子羽(1) 福井市進明中
125位 14.81(-0.4) 予選【中2】 4組
        片岡 茉桜(2) 小浜中
126位 14.82(0.6) 予選【中2】 6組
        岡田 舞帆(2) 尚徳中
127位 14.85(-1.1) 予選【中1】 3組
        吉田 愛(1) 武生三中
127位 14.85(-0.2) 予選【中3】 6組
        柳下 恋華(3) 福井明倫中
129位 14.86(-1.1) 予選【中1】 3組
        片山 葵(1) 福井明道中
130位 14.88(-1.7) 予選【中1】 4組
        内田 結菜(1) 福井明道中
131位 14.89(-1.4) 予選【中1】 2組
        上田 椛乃子(1) 大野市陽明中
132位 14.92(-0.2) 予選【中3】 6組
        渡辺 芽生(3) 若狭三方中
132位 14.92(0.6) 予選【中2】 6組
        姉崎 冬華(2) 福井光陽中
134位 14.93(-1.6) 予選【中1】 1組
        五十嵐 帆菜(1) 福井明倫中
135位 14.95(-0.2) 予選【中2】 7組
        水島 瑠依音(2) 福井光陽中
135位 14.95(-0.2) 予選【中2】 7組
        五十嵐 花純(2) 高志中
137位 14.96(-0.2) 予選【中3】 6組
        石田 英美里(3) 大野市陽明中
138位 14.98(-0.2) 予選【中3】 6組
        島嵜 絢愛(3) 大東中
138位 14.98(0.6) 予選【中2】 6組
        三嶋 梨那(2) 大野市陽明中
140位 15.00(-0.9) 予選【中3】 7組
        高村 夏光(3) 尚徳中
141位 15.09(-0.3) 予選【中3】 8組
        生田 希佳(3) 福井光陽中
142位 15.13(-0.9) 予選【中3】 7組
        中屋 柚香(3) 鯖江中
143位 15.17(-1.1) 予選【中1】 3組
        森下 萌生(1) 坂井春江中
144位 15.20(-1.7) 予選【中1】 4組
        長谷川 日和(1) 坂井中
145位 15.27(-0.2) 予選【中2】 7組
        田村 遼(2) 鯖江市東陽中
146位 15.30(-0.9) 予選【中3】 7組
        奥野 心温(3) 武生一中
146位 15.30(-0.3) 予選【中3】 8組
        竹内 陽彩(3) 福井市灯明寺中
148位 15.32(-1.1) 予選【中1】 3組
        玉村 桜彩(1) 越前万葉中
149位 15.33(-1.7) 予選【中1】 4組
        赤橋 彩寧(1) 鯖江市東陽中
150位 15.35(-0.9) 予選【中3】 7組
        中川 睦心(3) 若狭三方中
150位 15.35(-0.3) 予選【中3】 8組
        小川 優実(3) 福井市至民中
152位 15.37(-0.2) 予選【中3】 6組
        玉木 陽椛(3) 開成中
153位 15.41(-1.1) 予選【中1】 3組
        小辺 結愛(1) 鯖江市東陽中
154位 15.42(-0.9) 予選【中1】 5組
        伏里 梨花(1) 足羽中
155位 15.43(-0.3) 予選【中3】 8組
        又野 栞名(3) 福井成和中
156位 15.50(-0.9) 予選【中1】 5組
        島田 心奈(1) 敦賀松陵中
157位 15.52(-0.3) 予選【中3】 8組
        林 玲水(3) 尚徳中
158位 15.56(-0.9) 予選【中1】 5組
        山田 千摘(1) 福井足羽一中
158位 15.56(-0.9) 予選【中1】 5組
        堂前 空音(1) 福井光陽中
160位 15.57(-1.7) 予選【中1】 4組
        阿部 小花(1) 敦賀松陵中
161位 15.58(-0.9) 予選【中1】 5組
        中西 咲彩(1) 坂井中
162位 15.65(-0.2) 予選【中2】 7組
        鈴木 莉緒(2) 大東中
163位 15.71(-1.4) 予選【中1】 2組
        三宅 真奈美(1) 小浜二中
164位 15.77(-0.5) 予選【中1】 6組
        藤田 萌々(1) 金津中
165位 15.81(-0.5) 予選【中1】 6組
        巣守 葵(1) 和泉中
166位 15.84(-1.1) 予選【中1】 3組
        木下 菜乃葉(1) 若狭三方中
167位 15.86(-1.7) 予選【中1】 4組
        臼野 はるか(1) 小浜中
168位 15.89(-0.5) 予選【中1】 6組
        黒川 奏実(1) 福井足羽一中
169位 15.90(-0.9) 予選【中1】 5組
        宮崎 知紗(1) 大東中
170位 15.94(-1.7) 予選【中1】 4組
        上村 望珠(1) 尚徳中
171位 16.00(-0.2) 予選【中2】 7組
        西川 茉優(2) 越前生二中
172位 16.03(-0.5) 予選【中1】 6組
        藤岡 葵彩(1) 芦原中
173位 16.21(-0.3) 予選【中3】 8組
        伊藤 璃乃(3) 鯖江市東陽中
174位 16.46(-0.5) 予選【中1】 6組
        小笠原 愛(1) 大東中
175位 16.56(-0.9) 予選【中1】 5組
        吉野 心(1) 芦原中
176位 27.71(-0.5) 予選【中1】 6組
        筧 杏奈(1) 坂井丸岡南中
ランキング
1位 26.33(-1.5) 予選 1組
        宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 26.43(-2.6) 決勝
        宇野 恵愛(3) 武生一中
3位 26.91(-2.6) 決勝
        木下 ゆき(3) 勝山北部中
4位 26.99(-1.5) 予選 1組
        木下 ゆき(3) 勝山北部中
5位 27.00(-2.6) 決勝
        河野 ゆら(2) 坂井中
6位 27.22(-2.6) 決勝
        神園 弥優(3) 敦賀粟野中
7位 27.32(-1.5) 予選 1組
        河野 ゆら(2) 坂井中
8位 27.46(-1.5) 予選 1組
        神園 弥優(3) 敦賀粟野中
9位 27.56(-2.6) 決勝
        増田 愛泉(3) 坂井三国中
10位 27.64(-2.2) 予選 2組
        増田 愛泉(3) 坂井三国中
11位 27.69(-1.5) 予選 1組
        笹原 愛理(2) 鯖江中央中
12位 27.83(-2.6) 決勝
        坂本 愛佳(3) 開成中
13位 27.89(-1.5) 予選 1組
        坂本 愛佳(3) 開成中
14位 27.99(-2.2) 予選 2組
        黒原 さつき(2) 勝山中部中
15位 28.03(-2.2) 予選 2組
        渡辺 望友(3) 鯖江中央中
16位 28.05(0.6) 四種競技 3組
        増田 悠乃(2) 鯖江中央中
17位 28.23(-1.5) 予選 1組
        雨山 咲希(3) 福井明倫中
18位 28.24(-1.5) 予選 1組
        江向 来夢(3) 坂井丸岡南中
19位 28.30(-2.6) 決勝
        黒原 さつき(2) 勝山中部中
20位 28.31(0.6) 四種競技 3組
        三原 友梨奈(3) 鯖江中
21位 28.36(-2.2) 予選 2組
        印牧 仁菜(3) 勝山南部中
21位 28.36(-2.6) 決勝
        笹原 愛理(2) 鯖江中央中
23位 28.39(-1.8) 予選 6組
        中山 舞香(1) 坂井春江中
24位 28.51(-1.9) 予選 3組
        山本 明日香(3) 坂井春江中
25位 28.56(-2.2) 予選 2組
        小川 結(3) 福井明道中
26位 28.81(-0.3) 四種競技 2組
        大友 由奈(2) 武生一中
27位 28.87(-1.9) 予選 3組
        山森 舞琴(3) 福井市社中
28位 28.89(-2.2) 予選 2組
        芝田 愛梨(3) 鯖江中
29位 28.93(-0.3) 四種競技 2組
        長谷川 由奈(3) 小浜二中
30位 28.99(-1.4) 予選 4組
        生島 明歩(3) 福井市社中
30位 28.99(-2.2) 予選 2組
        山田 笑梨(2) 敦賀気比中
32位 29.13(0.6) 四種競技 3組
        高木 色葉(3) 敦賀粟野中
33位 29.21(-1.9) 予選 3組
        小林 由奈(2) 鯖江中
34位 29.28(-1.9) 予選 3組
        見沢 一花(2) 福井成和中
35位 29.32(-2.2) 予選 2組
        小畑 乃々花(2) 福井明倫中
36位 29.50(-1.4) 予選 4組
        河上 梨花(3) 敦賀粟野中
37位 29.62(-0.3) 四種競技 2組
        街道 彩羽(3) 坂井三国中
38位 29.69(-1.4) 予選 4組
        山本 梨央(3) 鯖江中央中
39位 29.72(1.0) 四種競技 1組
        松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
40位 29.77(-1.4) 予選 4組
        久保 文乃(2) 武生一中
41位 29.83(-1.4) 予選 4組
        白崎 莉乃(3) 足羽中
42位 29.93(-1.9) 予選 3組
        渡辺 一花(3) 坂井三国中
43位 29.98(-1.2) 予選 5組
        坂口 七菜(3) 越前生二中
44位 29.99(0.6) 四種競技 3組
        岸松 愛音(2) 鯖江中
45位 30.26(-0.3) 四種競技 2組
        岩本 京香(3) 福井光陽中
46位 30.45(0.6) 四種競技 3組
        菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
47位 30.48(-1.9) 予選 3組
        井上 絢楠(2) 小浜中
48位 30.73(1.0) 四種競技 1組
        園田 悠奈(3) 敦賀気比中
49位 30.75(1.0) 四種競技 1組
        米由 依仔(3) 坂井三国中
50位 30.85(-1.2) 予選 5組
        家光 由依(2) 敦賀松陵中
51位 30.90(-1.9) 予選 3組
        坂下 恵蓮(3) 福井市進明中
52位 30.97(-0.3) 四種競技 2組
        佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
53位 31.09(-1.2) 予選 5組
        清水 麗羽(2) 福井市灯明寺中
54位 31.76(1.0) 四種競技 1組
        江川 樹(1) 坂井春江中
55位 31.79(1.0) 四種競技 1組
        鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
56位 31.86(-0.3) 四種競技 2組
        田村 結菜(3) 敦賀気比中
57位 31.91(-1.9) 予選 3組
        山本 花栄(2) 福井足羽一中
58位 32.01(-1.4) 予選 4組
        木村 優心(2) 福井足羽一中
59位 32.04(-1.8) 予選 6組
        笹嶋 優妃(3) 開成中
60位 32.16(0.6) 四種競技 3組
        新谷 桃花(3) 福井明道中
61位 32.18(-1.2) 予選 5組
        知場 瑛梨奈(2) 美浜中
62位 32.25(-1.2) 予選 5組
        池田 惺羅(2) 武生一中
63位 32.38(-1.2) 予選 5組
        又野 栞名(3) 福井成和中
64位 32.64(-1.8) 予選 6組
        山口 理(2) 福井明道中
65位 32.81(-1.8) 予選 6組
        中西 光咲(3) 若狭三方中
66位 33.04(-1.4) 予選 4組
        田辺 来奈(2) 美浜中
67位 33.22(-1.8) 予選 6組
        前田 萌恵(3) 大野市陽明中
68位 33.28(-1.8) 予選 6組
        中田 祈里(2) 福井市灯明寺中
ランキング
1位 2.17.37 タイムレース 1組
        黒原 さつき(2) 勝山中部中
2位 2.25.85 タイムレース 1組
        斎藤 日和(3) 鯖江中央中
3位 2.26.81 タイムレース 1組
        岡部 唯千瑠(3) 坂井春江中
4位 2.27.29 タイムレース 1組
        上倉 柑奈(3) 敦賀気比中
5位 2.27.72 タイムレース 1組
        崎元 惟香(3) 美浜中
6位 2.28.62 タイムレース 1組
        大藤 さくら(3) 大野市陽明中
7位 2.28.71 タイムレース 1組
        松下 怜奈(3) 福井市社中
8位 2.29.08 タイムレース 1組
        片桐 花笑(2) 勝山中部中
9位 2.30.29 タイムレース 1組
        横山 阿未(2) 鯖江中
10位 2.31.34 タイムレース 1組
        遊津 慧音(3) 美浜中
11位 2.31.47 タイムレース【低学年】 1組
        嶋崎 葵音(1) 越前生二中
12位 2.31.91 タイムレース 1組
        奥野 結衣(3) 敦賀粟野中
13位 2.34.14 タイムレース【低学年】 2組
        荻野 珠琳(1) 鯖江市東陽中
14位 2.34.76 タイムレース【低学年】 1組
        新谷 夢奈(2) 鯖江中
15位 2.34.77 タイムレース【低学年】 1組
        山形 姫子(2) 鯖江中央中
16位 2.35.10 タイムレース【低学年】 2組
        ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
17位 2.35.33 タイムレース【低学年】 1組
        西口 千愛(2) 福井市社中
17位 2.35.33 タイムレース 2組
        山川 皐月(2) 福井足羽一中
19位 2.35.41 タイムレース【低学年】 1組
        新川 莉那(2) 坂井三国中
20位 2.36.33 タイムレース 2組
        清水 唯愛(3) 鯖江市東陽中
21位 2.36.74 タイムレース【低学年】 2組
        吉沢 真結子(2) 敦賀気比中
22位 2.36.85 タイムレース 2組
        田中 由奈(3) 鯖江中央中
23位 2.37.62 タイムレース【低学年】 2組
        栗木 結愛(1) 敦賀気比中
24位 2.37.82 タイムレース【低学年】 1組
        渡慶次 琉花(2) 小浜中
25位 2.38.57 タイムレース 1組
        南部 こはる(2) 武生一中
26位 2.38.87 タイムレース 2組
        細川 沙耶(3) 鯖江市東陽中
27位 2.39.52 タイムレース 2組
        桜井 理央(3) 若狭三方中
28位 2.39.63 タイムレース 2組
        高橋 優奈(3) 坂井中
29位 2.39.71 タイムレース 2組
        山田 明日美(3) 開成中
30位 2.39.74 タイムレース 3組
        松原 凛音(2) 小浜中
31位 2.39.81 タイムレース 3組
        三輪 綺音(3) 坂井丸岡南中
32位 2.40.10 タイムレース 2組
        梅田 友里(3) 福井市至民中
33位 2.41.04 タイムレース【低学年】 1組
        村中 彩(1) 越前万葉中
34位 2.41.15 タイムレース 3組
        根賀 由奈(2) 開成中
35位 2.42.17 タイムレース【低学年】 2組
        南 愛海(1) 坂井三国中
36位 2.42.59 タイムレース【低学年】 1組
        中西 希稜(2) 芦原中
37位 2.42.93 タイムレース【低学年】 3組
        伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
38位 2.43.30 タイムレース【低学年】 1組
        魚見 莉央(2) 美浜中
39位 2.43.39 タイムレース 2組
        黒田 るあ(3) 鯖江中
40位 2.44.21 タイムレース 2組
        藤田 青依(3) 敦賀粟野中
41位 2.44.23 タイムレース 3組
        梶 絢香(2) 福井足羽一中
42位 2.44.61 タイムレース【低学年】 2組
        浜松 由衣(2) 若狭三方中
43位 2.45.61 タイムレース 3組
        清水 結月(3) 越前万葉中
44位 2.45.78 タイムレース 3組
        五十嵐 柚奈(3) 坂井中
45位 2.46.24 タイムレース【低学年】 4組
        南 綾音(1) 福井市進明中
46位 2.46.56 タイムレース 3組
        山田 唯華(3) 若狭三方中
47位 2.46.57 タイムレース 3組
        井上 絢楠(2) 小浜中
48位 2.46.92 タイムレース 3組
        森下 梨紗佳(3) 福井明道中
49位 2.47.01 タイムレース 3組
        田原 里緒菜(3) 敦賀松陵中
50位 2.48.09 タイムレース【低学年】 2組
        木谷 蒼那(2) 敦賀粟野中
51位 2.48.47 タイムレース 3組
        宮山 結衣(3) 坂井丸岡南中
52位 2.49.06 タイムレース【低学年】 3組
        森 陽彩(1) 坂井春江中
53位 2.49.18 タイムレース【低学年】 4組
        佐藤 瑚々美(1) 福井足羽一中
54位 2.49.44 タイムレース 2組
        高橋 実咲希(2) 福井明倫中
55位 2.50.14 タイムレース【低学年】 3組
        立本 絢瑚(2) 武生三中
56位 2.50.84 タイムレース【低学年】 2組
        長谷川 莉未(1) 越前万葉中
57位 2.51.43 タイムレース【低学年】 3組
        矢口 聖(2) 福井市灯明寺中
58位 2.51.47 タイムレース 4組
        山田 菜々美(2) 足羽中
59位 2.51.53 タイムレース 4組
        福岡 杏菜(2) 武生三中
60位 2.51.84 タイムレース【低学年】 3組
        半田 穂花(2) 坂井中
61位 2.51.90 タイムレース【低学年】 3組
        川島 由愛(2) 若狭三方中
62位 2.52.32 タイムレース【低学年】 2組
        小柴 明依(1) 福井明倫中
63位 2.52.55 タイムレース【低学年】 3組
        坂東 蒼依(2) 開成中
64位 2.53.70 タイムレース【低学年】 2組
        梅見 心(1) 武生一中
65位 2.53.75 タイムレース【低学年】 4組
        鍋島 月(1) 福井足羽一中
66位 2.53.78 タイムレース 2組
        木下 七海(3) 福井明道中
67位 2.53.89 タイムレース【低学年】 1組
        竹内 萌以(1) 福井明倫中
68位 2.54.15 タイムレース 4組
        天田 真碧(3) 福井市社中
69位 2.58.53 タイムレース 4組
        松崎 菜々子(3) 福井市灯明寺中
70位 2.58.80 タイムレース【低学年】 2組
        和多田 実莉(2) 敦賀松陵中
71位 3.01.08 タイムレース【低学年】 3組
        嶋田 珠季(1) 福井市社中
72位 3.01.76 タイムレース【低学年】 3組
        長谷川 結菜(1) 開成中
73位 3.02.95 タイムレース 4組
        山田 ひよ莉(3) 越前万葉中
74位 3.04.91 タイムレース【低学年】 4組
        小林 夢果(1) 福井成和中
75位 3.05.65 タイムレース 4組
        前田 真莉愛(3) 福井市至民中
76位 3.08.34 タイムレース【低学年】 4組
        下田 美沙希(2) 福井光陽中
77位 3.11.12 タイムレース【低学年】 3組
        帰山 芽衣(1) 尚徳中
78位 3.12.60 タイムレース 4組
        野村 梨帆(2) 越前生二中
79位 3.13.15 タイムレース 4組
        上野 玲菜(3) 福井成和中
80位 3.15.23 タイムレース 4組
        岡崎 裕香(2) 大東中
ランキング
1位 4.58.50 タイムレース 1組
        斎藤 日和(3) 鯖江中央中
2位 5.01.81 タイムレース 1組
        奥野 結衣(3) 敦賀粟野中
3位 5.02.27 タイムレース 1組
        崎元 惟香(3) 美浜中
4位 5.05.87 タイムレース 2組
        大塚 結衣(1) 福井光陽中
5位 5.07.99 タイムレース 1組
        八木 美依奈(3) 芦原中
6位 5.08.18 タイムレース 1組
        南山 明日佳(2) 越前生二中
7位 5.13.01 タイムレース 1組
        上倉 柑奈(3) 敦賀気比中
8位 5.13.49 タイムレース 1組
        横山 阿未(2) 鯖江中
9位 5.15.08 タイムレース 1組
        田中 咲衣(3) 鯖江中
10位 5.18.12 タイムレース 1組
        片桐 花笑(2) 勝山中部中
11位 5.22.32 タイムレース 1組
        清水 唯愛(3) 鯖江市東陽中
12位 5.23.07 タイムレース 1組
        岡部 唯千瑠(3) 坂井春江中
13位 5.24.03 タイムレース 1組
        栗原 那奈(2) 小浜中
14位 5.26.76 タイムレース 1組
        渡辺 椿(3) 美浜中
15位 5.27.54 タイムレース 1組
        牧田 悠菜(3) 越前万葉中
16位 5.28.11 タイムレース 1組
        黒田 菜々美(1) 勝山北部中
17位 5.31.03 タイムレース 2組
        相田 麗心(1) 武生一中
18位 5.31.04 タイムレース 1組
        五十子 怜杏(2) 鯖江市東陽中
19位 5.33.07 タイムレース 2組
        松原 凛音(2) 小浜中
20位 5.34.51 タイムレース 1組
        渡辺 彩愛(3) 鯖江中央中
21位 5.40.81 タイムレース 2組
        近藤 遥菜(3) 坂井三国中
22位 5.41.21 タイムレース 2組
        野路 花(1) 福井市社中
23位 5.42.57 タイムレース 2組
        麻王 夢芽(1) 芦原中
24位 5.43.48 タイムレース 2組
        南部 こはる(2) 武生一中
25位 5.44.13 タイムレース 2組
        前田 璃々花(3) 坂井丸岡中
26位 5.44.69 タイムレース 2組
        藤田 青依(3) 敦賀粟野中
27位 5.46.80 タイムレース 2組
        竹内 愛莉(3) 越前生二中
28位 5.47.77 タイムレース 1組
        中西 咲彩(1) 坂井中
29位 5.50.21 タイムレース 2組
        西 凛々子(3) 坂井三国中
30位 5.54.48 タイムレース 2組
        竹内 萌以(1) 福井明倫中
31位 5.55.60 タイムレース 2組
        青竹 憂花(3) 大東中
32位 5.56.21 タイムレース 2組
        前田 明里(2) 武生三中
33位 6.03.41 タイムレース 2組
        菅原 菜々美(2) 福井明道中
34位 6.07.69 タイムレース 2組
        中瀬 愛里彩(3) 大東中
35位 6.07.95 タイムレース 2組
        小寺 未来(2) 福井市灯明寺中
36位 6.30.80 タイムレース 2組
        細川 歩愛(3) 福井明道中
ランキング
1位 15.30(0.2) 決勝
        三原 友梨奈(3) 鯖江中
2位 15.37(0.5) 予選 1組
        三原 友梨奈(3) 鯖江中
3位 15.59(0.5) 予選 1組
        高木 日和(3) 敦賀粟野中
4位 15.60(0.2) 決勝
        高木 日和(3) 敦賀粟野中
5位 15.65(0.2) 決勝
        印牧 仁菜(3) 勝山南部中
6位 15.83(0.5) 予選 1組
        印牧 仁菜(3) 勝山南部中
7位 15.84(0.5) 予選 1組
        平田 しずく(3) 小浜中
8位 15.87(0.2) 決勝
        渡辺 望友(3) 鯖江中央中
9位 15.89(0.2) 決勝
        平田 しずく(3) 小浜中
10位 15.93(0.2) 決勝
        小林 由奈(2) 鯖江中
11位 15.97(-1.9) 四種競技 3組
        三原 友梨奈(3) 鯖江中
12位 15.98(0.5) 予選 1組
        渡辺 望友(3) 鯖江中央中
13位 16.06(0.5) 予選 1組
        小林 由奈(2) 鯖江中
14位 16.13(0.2) 決勝
        森 愛華(2) 敦賀気比中
15位 16.15(0.2) 決勝
        下川 聖奈(3) 坂井丸岡中
16位 16.37(0.5) 予選 1組
        森 愛華(2) 敦賀気比中
17位 16.41(-2.0) 四種競技 2組
        増田 悠乃(2) 鯖江中央中
17位 16.41(0.5) 予選 1組
        下川 聖奈(3) 坂井丸岡中
19位 16.98(-0.3) 予選 2組
        渡辺 明莉(2) 鯖江中央中
20位 17.26(-2.0) 四種競技 1組
        大友 由奈(2) 武生一中
21位 17.35(-0.3) 予選 2組
        堀井 友榎(3) 鯖江市東陽中
22位 17.41(-2.0) 四種競技 1組
        高木 色葉(3) 敦賀粟野中
23位 17.43(-2.0) 四種競技 2組
        岸松 愛音(2) 鯖江中
24位 17.55(-0.3) 予選 2組
        新谷 桃花(3) 福井明道中
25位 17.71(-0.1) 予選 6組
        大友 由奈(2) 武生一中
26位 18.01(-0.3) 予選 2組
        高木 心結(3) 越前万葉中
27位 18.25(-0.9) 予選 3組
        川越 紗恵華(2) 小浜中
28位 18.26(-2.0) 四種競技 1組
        松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
29位 18.27(-0.1) 予選 6組
        古市 菜々子(2) 坂井中
30位 18.28(-0.9) 予選 3組
        大浦 珠希(3) 武生一中
31位 18.39(-0.9) 予選 3組
        田村 遼(2) 鯖江市東陽中
32位 18.46(-2.0) 四種競技 2組
        新谷 桃花(3) 福井明道中
33位 18.57(-2.0) 四種競技 1組
        佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
34位 18.63(-2.0) 四種競技 1組
        長谷川 由奈(3) 小浜二中
35位 18.82(-0.2) 予選 4組
        東 ほのか(3) 武生三中
36位 18.94(0.1) 予選 5組
        斎川 莉子(2) 大東中
37位 18.97(-2.0) 四種競技 2組
        田村 結菜(3) 敦賀気比中
37位 18.97(0.1) 予選 5組
        平林 あこ(3) 福井光陽中
39位 19.01(-1.9) 四種競技 3組
        菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
40位 19.10(-2.0) 四種競技 2組
        街道 彩羽(3) 坂井三国中
41位 19.22(-0.2) 予選 4組
        田中 あやね(3) 大東中
42位 19.28(-0.2) 予選 4組
        石田 優瑞菜(2) 福井成和中
43位 19.33(-0.9) 予選 3組
        玉木 陽椛(3) 開成中
44位 19.51(0.1) 予選 5組
        杉本 詩奈(2) 福井足羽一中
45位 19.61(-0.9) 予選 3組
        後藤 花(3) 敦賀粟野中
46位 19.62(-1.9) 四種競技 3組
        園田 悠奈(3) 敦賀気比中
47位 19.71(0.1) 予選 5組
        中嶋 結衣(3) 坂井三国中
48位 19.75(-0.2) 予選 4組
        池田 心優(3) 美浜中
49位 19.91(-0.1) 予選 6組
        仲谷 香蓮(2) 高志中
50位 20.13(-0.2) 予選 4組
        八尋 希愛(3) 敦賀松陵中
51位 20.15(-0.2) 予選 4組
        萱岡 羚奈(3) 福井明倫中
52位 20.33(-0.2) 予選 4組
        石田 英美里(3) 大野市陽明中
53位 20.36(0.1) 予選 5組
        吉田 優月(3) 福井市灯明寺中
54位 20.39(-1.9) 四種競技 3組
        岩本 京香(3) 福井光陽中
55位 20.43(-0.1) 予選 6組
        内田 結菜(1) 福井明道中
56位 20.59(0.1) 予選 5組
        石田 柚奈(3) 開成中
57位 20.73(0.1) 予選 5組
        宮川 さつき(2) 坂井中
58位 20.81(-0.3) 予選 2組
        岡田 奈己(3) 福井明倫中
59位 21.17(0.1) 予選 5組
        森下 萌生(1) 坂井春江中
60位 21.24(-0.3) 予選 2組
        井口 咲(3) 若狭三方中
61位 21.51(-0.1) 予選 6組
        北山 真希(2) 福井市灯明寺中
62位 22.05(-0.1) 予選 6組
        藤原 陽咲(2) 福井光陽中
63位 23.31(-2.0) 四種競技 2組
        鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
64位 23.63(-0.1) 予選 6組
        高松 亜依里(1) 坂井春江中
65位 23.64(-0.2) 予選 4組
        嶋田 唯音(2) 越前万葉中
66位 25.39(-2.0) 四種競技 1組
        江川 樹(1) 坂井春江中
ランキング
1位 51.63 タイムレース 4組
       鯖江中央中
2位 52.44 タイムレース 4組
       敦賀粟野中
3位 52.49 タイムレース 4組
       坂井春江中
4位 52.76 タイムレース 4組
       鯖江中
5位 53.08 タイムレース 3組
       福井市社中
6位 53.28 タイムレース 4組
       坂井三国中
7位 53.40 タイムレース 3組
       敦賀松陵中
8位 53.42 タイムレース【低学年】 3組
       鯖江中央中
9位 53.43 タイムレース 3組
       坂井中
10位 53.45 タイムレース 1組
       小浜二中
11位 53.71 タイムレース 3組
       足羽中
12位 53.75 タイムレース 4組
       敦賀気比中
13位 53.82 タイムレース 3組
       武生三中
14位 53.89 タイムレース 3組
       福井明倫中
15位 54.15 タイムレース 2組
       福井成和中
16位 54.18 タイムレース【低学年】 3組
       敦賀粟野中
17位 54.25 タイムレース 1組
       福井明道中
18位 54.46 タイムレース 1組
       開成中
19位 54.52 タイムレース 1組
       福井市至民中
20位 54.53 タイムレース【低学年】 1組
       越前万葉中
21位 54.83 タイムレース 3組
       越前生二中
21位 54.83 タイムレース 3組
       坂井丸岡南中
23位 54.92 タイムレース 2組
       福井足羽一中
24位 54.93 タイムレース【低学年】 1組
       敦賀気比中
25位 54.94 タイムレース 2組
       福井市進明中
26位 55.19 タイムレース【低学年】 2組
       福井市灯明寺中
27位 55.31 タイムレース 2組
       若狭三方中
28位 55.55 タイムレース 2組
       美浜中
29位 55.73 タイムレース【低学年】 3組
       坂井三国中
30位 55.78 タイムレース 2組
       小浜中
31位 55.87 タイムレース 4組
       大東中
32位 56.07 タイムレース 4組
       越前万葉中
33位 56.09 タイムレース【低学年】 3組
       鯖江中
34位 56.43 タイムレース 2組
       大野市陽明中
35位 56.55 タイムレース【低学年】 3組
       武生一中
36位 56.58 タイムレース【低学年】 1組
       武生三中
37位 56.92 タイムレース【低学年】 1組
       福井光陽中
38位 57.24 タイムレース【低学年】 2組
       福井足羽一中
39位 57.34 タイムレース 1組
       尚徳中
40位 57.37 タイムレース 1組
       福井光陽中
41位 57.67 タイムレース【低学年】 2組
       坂井中
42位 57.84 タイムレース【低学年】 1組
       福井明道中
43位 58.16 タイムレース【低学年】 2組
       福井成和中
44位 58.52 タイムレース【低学年】 2組
       坂井春江中
45位 58.63 タイムレース【低学年】 1組
       敦賀松陵中
46位 58.67 タイムレース 1組
       鯖江市東陽中
47位 59.63 タイムレース【低学年】 2組
       若狭三方中
48位 60.01 タイムレース【低学年】 2組
       尚徳中
48位 60.01 タイムレース【低学年】 2組
       大野市陽明中
50位 60.37 タイムレース【低学年】 3組
       大東中
51位 60.50 タイムレース【低学年】 3組
       福井明倫中
ランキング
1位 1.54 決勝
        増田 悠乃(2) 鯖江中央中
1位 1.54 決勝
        松田 ひりか(3) 坂井春江中
3位 1.51 決勝
        岩本 京香(3) 福井光陽中
4位 1.49 四種競技
        岩本 京香(3) 福井光陽中
5位 1.46 四種競技
        増田 悠乃(2) 鯖江中央中
6位 1.41 決勝
        佐々木 絆愛(3) 鯖江中
6位 1.41 決勝
        青池 佳菜(2) 若狭三方中
6位 1.41 決勝
        丸山 彩夢(2) 福井市至民中
9位 1.36 決勝
        川畑 心那(2) 敦賀気比中
9位 1.36 決勝
        秦 梨那(3) 小浜二中
9位 1.36 決勝
        森家 愛花(2) 鯖江中
9位 1.36 決勝
        高木 色葉(3) 敦賀粟野中
13位 1.35 四種競技
        菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
13位 1.35 四種競技
        高木 色葉(3) 敦賀粟野中
15位 1.31 決勝
        笹井 虹子(3) 美浜中
15位 1.31 決勝
        芳野 晴香(2) 鯖江中央中
15位 1.31 決勝
        野崎 明愛(2) 敦賀粟野中
15位 1.31 決勝
        木下 栞乙(2) 大東中
15位 1.31 決勝
        福嶋 穂乃華(3) 鯖江中央中
20位 1.30 四種競技
        大友 由奈(2) 武生一中
20位 1.30 四種競技
        新谷 桃花(3) 福井明道中
20位 1.30 四種競技
        三原 友梨奈(3) 鯖江中
20位 1.30 四種競技
        佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
24位 1.26 決勝
        八木 こうめ(2) 金津中
24位 1.26 決勝
        室谷 実里(3) 大東中
24位 1.26 決勝
        松村 茜(2) 若狭三方中
24位 1.26 決勝
        井上 七碧(3) 武生三中
24位 1.26 決勝
        田中 心夏(2) 武生一中
24位 1.26 決勝
        吉田 麻耶(2) 福井光陽中
30位 1.25 四種競技
        鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
30位 1.25 四種競技
        岸松 愛音(2) 鯖江中
32位 1.21 決勝
        松本 梓(3) 福井成和中
32位 1.21 決勝
        中道 心愛(3) 福井市至民中
34位 1.20 四種競技
        田村 結菜(3) 敦賀気比中
34位 1.20 四種競技
        長谷川 由奈(3) 小浜二中
34位 1.20 四種競技
        米由 依仔(3) 坂井三国中
37位 1.15 四種競技
        園田 悠奈(3) 敦賀気比中
37位 1.15 四種競技
        松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
37位 1.15 四種競技
        江川 樹(1) 坂井春江中
37位 1.15 四種競技
        街道 彩羽(3) 坂井三国中
ランキング
1位 1.80 決勝
        井上 七碧(3) 武生三中
ランキング
1位 5.37(0.8) 決勝
        寺本 栞那(2) 小浜二中
2位 5.36(1.7) 決勝
        加藤 鈴(3) 森田中
3位 5.13(1.9) 決勝
        椿原 多恵(3) 鯖江中央中
4位 5.07(2.6) 決勝
        上山 瑠奈(3) 福井市至民中
5位 5.01(1.9) 決勝
        内田 里菜(3) 鯖江中央中
6位 4.93(1.4) 決勝
        遠野 歩(3) 鯖江中
7位 4.54(1.7) 決勝
        馬路 きらり(3) 敦賀松陵中
8位 4.52(1.6) 決勝
        川越 春花(2) 敦賀気比中
9位 4.48(1.2) 決勝
        藤田 しいな(2) 鯖江中
10位 4.47(2.0) 決勝
        江戸 唯愛(2) 若狭三方中
11位 4.45(2.1) 決勝
        竹内 美紗喜(3) 坂井三国中
12位 4.37(1.1) 決勝
        大西 果音(3) 大東中
13位 4.34(1.4) 決勝
        宮本 珠希(3) 越前万葉中
14位 4.33(2.4) 決勝
        高比良 心珀(2) 福井明道中
15位 4.30(1.1) 決勝
        橋本 幸花(2) 小浜中
16位 4.28(1.4) 決勝
        西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
17位 4.27(1.7) 決勝
        永田 志乃(3) 坂井中
18位 4.22(1.6) 決勝
        蓑輪 優愛(3) 越前万葉中
18位 4.22(1.6) 決勝
        大宮 陽葵(2) 開成中
20位 4.20(1.9) 決勝
        城野 妃那(3) 足羽中
21位 4.17(2.4) 決勝
        西尾 美咲(3) 小浜二中
22位 4.16(3.5) 決勝
        沢田 知穂(3) 足羽中
23位 4.15(1.6) 決勝
        安原 七葉(2) 武生三中
23位 4.15(0.5) 決勝
        橋本 汐依栞(3) 福井市社中
23位 4.15(1.6) 決勝
        青池 奏音(2) 坂井中
26位 4.13(1.8) 決勝
        高島 なな(2) 福井光陽中
27位 4.12(1.6) 決勝
        奈良 彩央(2) 鯖江中央中
28位 4.10(1.7) 決勝
        杉崎 杏里(3) 小浜中
29位 4.02(1.6) 決勝
        吉岡 優月(3) 大東中
30位 4.00(1.2) 決勝
        藤田 萌々(1) 金津中
31位 3.99(1.0) 決勝
        朝倉 葉月(2) 福井足羽一中
32位 3.95(1.7) 決勝
        旭 ひかり(3) 若狭三方中
33位 3.93(1.4) 決勝
        橋本 愛衣奈(2) 坂井春江中
34位 3.92(1.0) 決勝
        谷口 佳苗(3) 敦賀気比中
34位 3.92(1.8) 決勝
        山田 愛来(2) 武生一中
36位 3.85(1.0) 決勝
        金松 美和(3) 美浜中
37位 3.82(1.2) 決勝
        松田 清佳(3) 尚徳中
37位 3.82(2.0) 決勝
        水島 瑠依音(2) 福井光陽中
39位 3.81(2.4) 決勝
        巣守 葵(1) 和泉中
40位 3.78(-0.2) 決勝
        松本 麻奈可(3) 武生一中
41位 3.77(1.4) 決勝
        五十嵐 花純(2) 高志中
42位 3.74(1.5) 決勝
        松田 明莉(3) 尚徳中
43位 3.72(1.2) 決勝
        玉山 茉央(1) 福井明倫中
44位 3.70(1.9) 決勝
        辻 稀星(3) 福井明倫中
45位 3.65(1.0) 決勝
        遊佐 鮎香(2) 敦賀粟野中
46位 3.64(1.8) 決勝
        森広 ひなた(3) 福井市社中
47位 3.63(1.3) 決勝
        牧野 紫月(1) 鯖江市東陽中
48位 3.62(1.4) 決勝
        笹嶋 優妃(3) 開成中
49位 3.49(0.7) 決勝
        渡辺 美月(3) 敦賀粟野中
50位 3.46(1.4) 決勝
        赤橋 彩寧(1) 鯖江市東陽中
51位 3.41(1.0) 決勝
        藤岡 葵彩(1) 芦原中
52位 3.40(0.3) 決勝
        馬場 千緒(2) 福井足羽一中
53位 3.39(1.4) 決勝
        見谷 優奈(1) 坂井春江中
54位 3.33(0.8) 決勝
        佐名木 莉音(3) 福井市灯明寺中
55位 3.07(1.5) 決勝
        藤田 美貴(1) 大野市陽明中
56位 2.93(1.0) 決勝
        南部 美琴(1) 大野市陽明中
57位 2.87(1.5) 決勝
        清水 奈琉(3) 福井市至民中
58位 2.81(1.6) 決勝
        織田 美羽(3) 坂井丸岡南中
ランキング
1位 11.99 決勝
        山形 香心(3) 鯖江中央中
2位 11.13 決勝
        山口 彩葉(3) 福井市至民中
3位 11.03 決勝
        筧 湖乃栞(2) 坂井春江中
4位 10.94 決勝
        林 愛心(3) 鯖江中央中
5位 10.87 決勝
        飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
6位 10.41 四種競技
        三原 友梨奈(3) 鯖江中
7位 10.17 決勝
        田中 瑞穂(3) 福井明道中
8位 9.51 四種競技
        新谷 桃花(3) 福井明道中
9位 9.42 決勝
        山本 琉光華(3) 鯖江中央中
10位 8.93 決勝
        中本 心彩(3) 敦賀粟野中
11位 8.86 決勝
        柿本 晴南(3) 福井明倫中
12位 8.85 決勝
        大嶋 美紀(2) 坂井三国中
13位 8.36 四種競技
        菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
14位 8.29 四種競技
        街道 彩羽(3) 坂井三国中
15位 8.13 決勝
        山本 花栄(2) 福井足羽一中
16位 8.12 四種競技
        高木 色葉(3) 敦賀粟野中
17位 8.09 決勝
        高砂 愛衣(2) 高志中
18位 8.03 決勝
        大浦 珠希(3) 武生一中
19位 7.90 決勝
        大下 栞奈(3) 小浜中
20位 7.87 四種競技
        田村 結菜(3) 敦賀気比中
21位 7.78 決勝
        高橋 花那(3) 若狭三方中
22位 7.68 四種競技
        岸松 愛音(2) 鯖江中
23位 7.56 決勝
        藤井 香里(2) 坂井中
24位 7.37 決勝
        金谷 美由姫(2) 坂井三国中
25位 7.36 四種競技
        長谷川 由奈(3) 小浜二中
26位 7.29 決勝
        斎藤 胡桃(2) 越前万葉中
27位 7.24 決勝
        内田 紀杏(2) 福井市灯明寺中
28位 7.17 決勝
        応崎 唯香(1) 坂井丸岡中
29位 7.09 決勝
        田村 結菜(3) 敦賀気比中
30位 7.07 決勝
        清田 春奈(2) 坂井春江中
31位 6.87 四種競技
        岩本 京香(3) 福井光陽中
32位 6.85 決勝
        大石 清礼(3) 敦賀粟野中
33位 6.68 決勝
        八十嶋 羽音(2) 坂井中
34位 6.67 四種競技
        米由 依仔(3) 坂井三国中
35位 6.63 決勝
        清水 ゆきの(3) 坂井丸岡南中
36位 6.57 決勝
        片岡 茉桜(2) 小浜中
37位 6.54 決勝
        川畑 心那(2) 敦賀気比中
38位 6.21 四種競技
        増田 悠乃(2) 鯖江中央中
39位 6.19 決勝
        平田 奏(1) 大東中
40位 6.16 四種競技
        佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
41位 6.12 四種競技
        園田 悠奈(3) 敦賀気比中
42位 6.06 決勝
        中川 睦心(3) 若狭三方中
43位 6.04 決勝
        伊藤 江杏(2) 福井市灯明寺中
44位 5.89 四種競技
        松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
45位 5.72 四種競技
        大友 由奈(2) 武生一中
46位 5.34 四種競技
        鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
47位 5.09 決勝
        林 咲妃(1) 大東中
48位 5.08 決勝
        吉田 梓沙(1) 坂井春江中
49位 5.06 決勝
        橋本 怜奈(2) 福井足羽一中
50位 3.25 四種競技
        江川 樹(1) 坂井春江中
51位 2.70 決勝
        井上 心美千(1) 福井明道中
ランキング
1位 24.83 決勝
        田中 瑞穂(3) 福井明道中
2位 23.30 決勝
        山口 彩葉(3) 福井市至民中
3位 22.92 決勝
        筧 湖乃栞(2) 坂井春江中
4位 18.84 決勝
        飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
5位 16.18 決勝
        山本 琉光華(3) 鯖江中央中
6位 15.97 決勝
        岸 ひなた(3) 敦賀粟野中
7位 15.83 決勝
        小西 心鈴(3) 敦賀粟野中
8位 15.64 決勝
        増沢 咲空(2) 坂井三国中
9位 11.32 決勝
        吉田 梓沙(1) 坂井春江中
10位 9.93 決勝
        中西 優月(3) 若狭三方中
ランキング
1位 2290 決勝
        三原 友梨奈(3) 鯖江中
2位 2154 決勝
        増田 悠乃(2) 鯖江中央中
3位 1963 決勝
        高木 色葉(3) 敦賀粟野中
4位 1798 決勝
        大友 由奈(2) 武生一中
5位 1770 決勝
        岸松 愛音(2) 鯖江中
6位 1723 決勝
        菊川 梨希(3) 福井市灯明寺中
7位 1690 決勝
        新谷 桃花(3) 福井明道中
8位 1672 決勝
        岩本 京香(3) 福井光陽中
9位 1654 決勝
        長谷川 由奈(3) 小浜二中
10位 1574 決勝
        街道 彩羽(3) 坂井三国中
11位 1537 決勝
        佐々木 瞳月(3) 鯖江中央中
12位 1494 決勝
        松本 萌々花(2) 敦賀粟野中
13位 1456 決勝
        田村 結菜(3) 敦賀気比中
14位 1312 決勝
        園田 悠奈(3) 敦賀気比中
15位 1057 決勝
        米由 依仔(3) 坂井三国中
16位 1039 決勝
        鈴木 理代(2) 福井市灯明寺中
17位 747 決勝
        江川 樹(1) 坂井春江中

フォローする