福井県中学校選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福井県中学校選手権速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
関東
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
長野
富山
小松市
金沢市
福井
東海
東海
浜松
静岡市
愛知
全三河
三重
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
岐阜市
近畿
近畿
京都
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
尼崎
神戸
明石
中播
和歌山
日高
和歌山市
中国
中国
鳥取
島根
岡山(選手権)
岡山市
広島
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
香川
愛媛
高知
九州
九州
福岡
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
佐賀(7月)
長崎
熊本(選手権)
大分
宮崎
鹿児島
沖縄(夏季)

福井県中学校選手権

スポンサーリンク
予選 1組 (-3.9)
1位 11.58 愛宕 頼(3) 松陵
2位 11.84 坪川 颯斗(3) 金津
3位 11.87 渡辺 航志郎(3) 春江
4位 11.93 大家 希武(3) 粟野
5位 11.99 松嶌 一樹(3) 灯明寺
6位 12.01 宇佐見 暦(3) 勝山中部
7位 12.22 松岡 羅愛我(3) 丸岡南
8位 12.42 村松 正和(3) 小浜二
予選 2組 (-3.0)
1位 11.77 岡島 京矢(3) 成和
2位 12.12 岸本 竜弥(3) 万葉
3位 12.25 根尾 拓志(3) 気比
4位 12.36 上本 翔太(3) 大東
5位 12.47 奥村 想(3) 粟野
6位 12.49 塩塚 遼空(3) 三方
7位 12.58 鈴木 陽央大(3) 気比
8位 12.67 五島 大知(3) 武生三
予選 3組 (-3.0)
1位 12.40 瀧口 勇人(3) 至民
2位 12.41 坪田 悟志(3) 春江
3位 12.43 田中 来樹(3) 中央
4位 12.55 木工 愛斗(3) 開成
5位 12.55 木村 仁哉(3) 高志
6位 12.64 石田 伶至(3) 松陵
7位 12.64 増田 悠雅(3) 武生一
8位 12.86 渡邉 拓斗(3) 武生二
予選 4組 (-4.0)
1位 12.72 五十嵐 仁(3) 灯明寺
2位 12.85 齊藤 一輝(3) 武生一
3位 12.91 大塚 駿也(3) 三国
4位 12.99 内田 隆信(3) 春江
5位 12.99 佐々木 亮侑(3) 足羽一
6位 13.13 小林 泰羅(3) 中央
予選 5組 (-4.6)
1位 12.60 坂本 夢翔(3) 開成
2位 12.68 清水 蒼生(3) 明道
3位 12.71 河 正志(3) 成和
4位 12.84 尾池 悠鷹(3) 明道
5位 13.07 土田 凌太郎(3) 明倫
6位 13.34 原松 響(3) 東陽
予選 6組 (-3.8)
1位 13.03 田中 想馬(3) 和泉
2位 13.31 竹本 裕二(3) 大東
3位 13.40 上木 慎太郎(3) 武生三
4位 13.42 木村 元哉(3) 高志
5位 13.53 伴 咲太朗(3) 光陽
6位 13.54 清水 太一(3) 東陽
7位 13.58 吉田 大也(3) 足羽
予選 7組 (-5.8)
1位 12.91 水野 風岳(3) 社
2位 13.44 松井 翔空(3) 成和
3位 13.64 五十嵐 匠海(3) 陽明
4位 14.05 坂口 博治(3) 武生二
5位 14.11 松野 舜(3) 金津
6位 14.16 松山 拓未(3) 進明
7位 14.31 白崎 晴也(3) 足羽
予選 8組 (-2.7)
1位 13.00 古川 雄大(3) 社
2位 13.74 内田 賢人(3) 光陽
3位 13.83 野阪 純生(3) 進明
4位 13.88 平原 大輔(3) 鯖江
5位 13.88 但馬 柊汰(3) 灯明寺
6位 14.53 宮崎 歩夢(2) 陽明
7位 15.27 北嶋 公貴(2) 坂井
決勝 (-3.1)
1位 11.45 愛宕 頼(3) 松陵
2位 11.61 坪川 颯斗(3) 金津
3位 11.74 大家 希武(3) 粟野
4位 11.77 渡辺 航志郎(3) 春江
5位 11.81 岡島 京矢(3) 成和
6位 11.82 宇佐見 暦(3) 勝山中部
7位 11.85 松嶌 一樹(3) 灯明寺
8位 12.00 岸本 竜弥(3) 万葉
予選【中1】 1組 (-3.3)
1位 12.13 森川 琉斗(1) 足羽一
2位 12.56 中道 相翔(1) 陽明
3位 12.60 高木 稜太(1) 万葉
4位 12.65 乾 響王(1) 勝山北部
5位 12.78 松永 伸之輔(1) 松陵
6位 12.97 本吉 海斗(1) 春江
7位 13.09 上野 優利(1) 春江
8位 13.63 山本 大暉(1) 武生一
予選【中1】 2組 (-5.0)
1位 13.65 武川 律貴(1) 坂井
2位 13.74 竹内 優太郎(1) 成和
3位 13.81 近藤 涼太(1) 大東
4位 13.83 向川 聖(1) 尚徳
5位 13.85 山口 輝訊(1) 粟野
6位 13.89 宇佐見 澪(1) 勝山中部
7位 14.04 榧谷 陸太(1) 武生三
予選【中1】 3組 (-4.2)
1位 13.64 松川 龍斗(1) 灯明寺
2位 13.69 湯下 悟太郎(1) 万葉
3位 13.82 橋本 泰平(1) 中央
4位 13.86 浜松 紘生(1) 三方
5位 13.97 小林 蒼(1) 進明
6位 14.01 江波戸 聡瑠(1) 三国
7位 14.73 井口 航(1) 三方
予選【中1】 4組 (-2.7)
1位 13.75 勝見 琉已(1) 光陽
2位 13.83 大塚 丈裕(1) 開成
3位 13.89 上大門 良樹(1) 東陽
4位 14.13 左近田 將吾(1) 小浜
5位 14.15 乙坂 琉太(1) 明倫
6位 14.16 中西 寧音(1) 至民
7位 14.33 藤野 太陽(1) 灯明寺
8位 15.21 山内 脩誠(1) 東陽
予選【中1】 5組 (-4.8)
1位 13.94 松田 瑞生(1) 丸岡
2位 14.55 山本 帆高(1) 万葉
3位 14.62 久保 龍誠(1) 勝山北部
4位 14.84 土田 快侑(1) 芦原
5位 14.94 熊野 陽仁(1) 鯖江
6位 15.43 友兼 真優(1) 鯖江
7位 15.65 小野田 拓真(1) 坂井
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 14.50 宮地 駿輔(1) 光陽
2位 14.57 中村 駿吾(1) 尚徳
3位 14.84 山田 愛斗(1) 明道
4位 15.11 庄司 瞬生(1) 気比
5位 15.25 豊本 凌也(1) 足羽
6位 15.60 北 岳汰郎(1) 丸岡
7位 17.13 池田 爽太郎(1) 武生三
8位 17.31 橘 應諄(1) 美浜
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 13.20 都築 侑悟(1) 藤島
2位 13.80 西口 裕朗(1) 社
3位 13.86 安宅 陸登(1) 丸岡南
4位 14.23 増田 竜之助(1) 丸岡南
5位 14.55 瀬野 潤生(1) 森田
6位 14.57 髙田 大輝(1) 小浜二
7位 15.11 内藤 遥太(1) 小浜二
8位 15.15 青山 泰樹(1) 高志
決勝【中1】 (-2.2)
1位 12.08 森川 琉斗(1) 足羽一
2位 12.40 乾 響王(1) 勝山北部
3位 12.54 中道 相翔(1) 陽明
4位 12.61 高木 稜太(1) 万葉
5位 12.77 松永 伸之輔(1) 松陵
6位 12.83 本吉 海斗(1) 春江
7位 12.96 上野 優利(1) 春江
8位 13.26 都築 侑悟(1) 藤島
予選【中2】 1組 (-2.7)
1位 11.95 小池 真生(2) 勝山南部
2位 12.18 横山 慶晟(2) 至民
3位 12.19 金 平(2) 中央
4位 12.20 坂下 一斗(2) 中央
5位 12.21 齋藤 智哉(2) 気比
6位 12.26 角谷 洸翔(2) 粟野
7位 12.37 宇随 健大郎(2) 進明
8位 12.54 竹内 獅覚(2) 三国
予選【中2】 2組 (-3.0)
1位 12.58 赤松 奈生(2) 武生二
2位 12.58 森下 智貴(2) 小浜二
3位 12.62 角谷 謙太(2) 足羽一
4位 12.74 長谷 龍昇(2) 三方
5位 13.04 真柄 央(2) 鯖江
6位 13.26 佐本 侑輝(2) 粟野
7位 13.27 松井 新流(2) 松陵
予選【中2】 3組 (-2.7)
1位 12.61 清水 裕太郎(2) 坂井
2位 12.82 野路 恭佑(2) 進明
3位 12.84 宇野 千翔(2) 明倫
4位 12.95 西岡 伸悟(2) 気比
5位 12.95 青池 翼(2) 三方
6位 13.04 加藤 大陽(2) 灯明寺
7位 13.11 岡元 刀弥(2) 粟野
8位 13.14 吉川 祥(2) 小浜
予選【中2】 4組 (-3.6)
1位 13.05 竹原 希綱(2) 明倫
2位 13.21 吉田 悠真(2) 社
3位 13.26 玉村 健翔(2) 万葉
4位 13.27 小坂 優斗(2) 大東
5位 13.40 西川 知希(2) 武生二
6位 13.47 中嶋 恭冴(2) 春江
7位 13.69 水井 聖大(2) 小浜
予選【中2】 5組 (-2.6)
1位 13.14 高田 琉聖(2) 足羽一
2位 13.14 奥出 祐聖(2) 丸岡南
3位 13.35 西田 琉心(2) 金津
4位 13.40 水上 創太(2) 万葉
5位 13.49 竹嶋 樹生(2) 東陽
6位 13.75 佐々木 洸羽(2) 武生一
7位 13.79 川村 亮太(2) 陽明
8位 13.88 新川 誼人(2) 三国
予選【中2】 6組 (-4.1)
1位 13.23 北 真明(2) 光陽
2位 13.37 新谷 尚弥(2) 明道
3位 13.45 岩本 賢政(2) 社
4位 13.73 柿澤 悠斗(2) 光陽
5位 13.82 西尾 琉星(2) 足羽
6位 13.96 岡山 瑠晟(2) 成和
7位 14.26 川北 春優人(2) 足羽
8位 14.68 平田 陸(2) 上中
予選【中2】 7組 (-3.1)
1位 13.52 川端 潤(2) 陽明
2位 13.70 向川 真(2) 尚徳
3位 13.83 田中 翔太(2) 開成
4位 13.85 大澤 颯太(2) 高志
5位 13.87 五十嵐 龍之介(2) 金津
6位 14.14 石川 裕哉(2) 和泉
7位 15.30 村松 太郎(2) 和泉
予選【中2】 8組 (-4.7)
1位 14.38 佐々木 愛翔(2) 尚徳
2位 14.55 平田 飛優馬(2) 坂井
3位 14.62 坂井 蘭(2) 勝山北部
4位 15.16 宮平 侑汰(2) 丸岡
5位 15.16 木村 泰希(2) 灯明寺
6位 15.48 中島 壽来(2) 丸岡
決勝【中2】 (-1.7)
1位 11.90 小池 真生(2) 勝山南部
2位 12.09 金 平(2) 中央
3位 12.14 横山 慶晟(2) 至民
4位 12.15 齋藤 智哉(2) 気比
5位 12.15 宇随 健大郎(2) 進明
6位 12.17 坂下 一斗(2) 中央
7位 12.23 角谷 洸翔(2) 粟野
8位 12.53 竹内 獅覚(2) 三国
予選 1組 (-3.4)
1位 22.45 丸山 陽生良(3) 足羽一
2位 23.39 坪川 颯斗(3) 金津
3位 23.49 大家 希武(3) 粟野
4位 23.53 吉村 優真(3) 中央
5位 23.70 小池 真生(2) 勝山南部
6位 23.84 藤田 歩夢(3) 灯明寺
7位 24.20 岸本 竜弥(3) 万葉
8位 24.34 田中 一総(3) 灯明寺
予選 2組 (-2.7)
1位 23.72 渡辺 航志郎(3) 春江
2位 23.84 宇佐見 暦(3) 勝山中部
3位 24.22 松嶌 一樹(3) 灯明寺
4位 24.64 八十嶋 玲央(3) 坂井
5位 24.70 奥村 想(3) 粟野
6位 24.73 瀧口 勇人(3) 至民
7位 25.61 赤松 奈生(2) 武生二
予選 3組 (-3.3)
1位 24.19 岡島 京矢(3) 成和
2位 24.81 金 平(2) 中央
3位 24.96 真溪 祐輝(3) 松陵
4位 24.97 坂下 一斗(2) 中央
5位 25.28 西村 優騎(3) 松陵
6位 25.31 上本 翔太(3) 大東
7位 25.65 木工 愛斗(3) 開成
予選 4組 (-2.3)
1位 25.45 中川 敬太(3) 明道
2位 25.61 田嶋 将伍(3) 三国
3位 25.79 齊藤 一輝(3) 武生一
4位 25.79 内田 隆信(3) 春江
5位 25.86 竹内 獅覚(2) 三国
6位 26.24 五島 大知(3) 武生三
7位 26.30 真柄 央(2) 鯖江
予選 5組 (-2.5)
1位 25.17 根尾 拓志(3) 気比
2位 25.56 横山 慶晟(2) 至民
3位 25.59 鈴木 陽央大(3) 気比
4位 26.48 清水 蒼生(3) 明道
5位 27.03 原松 響(3) 東陽
6位 27.30 上木 慎太郎(3) 武生三
予選 6組 (-3.4)
1位 25.50 森下 智貴(2) 小浜二
2位 25.59 向川 紘平(3) 進明
3位 26.03 関 郁人(3) 武生一
4位 26.75 八田 翔吏(3) 成和
5位 27.05 西田 琉心(2) 金津
6位 27.21 向川 櫂斗(2) 陽明
7位 27.30 木村 元哉(3) 高志
8位 27.79 今井 瑛喜(2) 小浜
予選 7組 (-3.6)
1位 25.92 木村 仁哉(3) 高志
2位 26.61 澤田 良哉(3) 社
3位 26.82 山形 将太(3) 勝山中部
4位 27.65 北野 翔太(3) 足羽
5位 28.34 土井 幸宏(2) 小浜
6位 28.38 中村 柊太(3) 成和
7位 28.61 河口 拳士(2) 万葉
8位 30.95 伊藤 龍(2) 足羽一
予選 8組 (-2.1)
1位 24.24 松岡 羅愛我(3) 丸岡南
2位 25.63 武盛 瑛二(3) 明倫
3位 26.65 宮前 澪樹(3) 大東
4位 29.02 坂井 蘭(2) 勝山北部
5位 29.83 杉田 茉州(2) 万葉
6位 30.03 土田 快侑(1) 芦原
決勝 (-2.3)
1位 22.20 丸山 陽生良(3) 足羽一
2位 23.35 坪川 颯斗(3) 金津
3位 23.44 吉村 優真(3) 中央
4位 23.44 大家 希武(3) 粟野
5位 23.58 小池 真生(2) 勝山南部
6位 23.60 渡辺 航志郎(3) 春江
7位 23.88 藤田 歩夢(3) 灯明寺
8位 23.98 宇佐見 暦(3) 勝山中部
タイムレース 1組
1位 52.63 吉村 優真(3) 中央
2位 53.37 吉田 瑞生(3) 成和
3位 54.15 藤田 歩夢(3) 灯明寺
4位 55.63 西村 優騎(3) 松陵
5位 55.66 伏見 匡祐(3) 春江
6位 56.53 田中 来樹(3) 中央
7位 57.15 武盛 瑛二(3) 明倫
8位 58.73 山形 将太(3) 勝山中部
タイムレース 2組
1位 55.91 朝倉 凌(3) 至民
2位 56.14 山本 虎輝(2) 中央
3位 57.32 岡部 恵大(3) 上志比
4位 57.43 小林 成夢(3) 陽明
5位 58.00 三澤 瑞樹(3) 明道
6位 58.47 田嶋 将伍(3) 三国
7位 59.74 中村 柊介(3) 進明
タイムレース 3組
1位 59.51 川口 錬(2) 三方
2位 62.17 佐本 侑輝(2) 粟野
3位 62.22 宮谷 壮人(2) 足羽一
4位 63.34 今井 健清(2) 三方
5位 64.97 北野 弘雪(2) 松陵
6位 66.14 中村 竜也(2) 粟野
タイムレース 4組
1位 59.84 新谷 尚弥(2) 明道
2位 60.23 宮前 澪樹(3) 大東
3位 60.84 小俣 遥人(3) 気比
4位 61.80 木寅 拓哉(3) 武生一
5位 62.06 内田 蒼(3) 成和
6位 62.12 髙坂 隼人(3) 開成
7位 64.17 野村 祐一郎(2) 万葉
タイムレース 5組
1位 61.35 松田 海音(3) 気比
2位 62.28 金子 侑司(3) 武生三
3位 62.70 松野 舜(3) 金津
4位 63.51 道場 慧人(2) 開成
5位 64.50 山本 直輝(2) 武生二
6位 67.06 前川 颯稀(2) 光陽
7位 77.14 玉村 琉真(1) 万葉
タイムレース 6組
1位 58.33 加藤 翔(3) 社
2位 62.85 齊藤 翼(1) 芦原
3位 65.02 藤田 太陽(3) 灯明寺
4位 67.54 土井 千颯(2) 足羽一
5位 68.43 今泉 尚大(2) 光陽
6位 68.73 藤原 誓(2) 進明
7位 72.72 宮平 侑汰(2) 丸岡
タイムレース 7組
1位 57.07 古川 雄大(3) 社
2位 60.11 帰山 太陽(3) 大東
3位 63.49 林 智央(2) 灯明寺
4位 64.75 岩木 友吾(2) 至民
5位 64.77 渡邉 陽斗(1) 春江
6位 66.02 西島 好古(2) 高志
7位 70.37 大澤 颯太(2) 高志
タイムレース 1組
1位 2.05.32 宇野 誠純(3) 足羽
2位 2.05.93 森下 聖(3) 美浜
3位 2.07.62 小池 竣也(2) 勝山南部
4位 2.09.20 前田 葵(2) 中央
5位 2.10.74 上杉 一(3) 勝山中部
6位 2.11.43 岡部 恵大(3) 上志比
7位 2.11.49 西原 光哉(3) 足羽
8位 2.11.52 吉田 俊(3) 粟野
9位 2.12.25 福田 真也(3) 灯明寺
10位 2.12.41 中村 柊介(3) 進明
11位 2.12.78 竹村 侑己(3) 上中
12位 2.14.44 山内 透哉(2) 粟野
13位 2.15.26 福島 尋斗(3) 東陽
14位 2.16.81 伏見 匡祐(3) 春江
15位 2.20.26 山本 虎輝(2) 中央
16位 2.25.32 中川 陽(2) 武生一
タイムレース 2組
1位 2.13.18 宮田 兼伸(3) 進明
2位 2.14.85 伊藤 彰英(3) 春江
3位 2.15.56 三澤 瑞樹(3) 明道
4位 2.16.08 岡本 凌空(3) 小浜二
5位 2.18.48 富田 将仁(3) 三国
6位 2.18.90 岩田 理希(2) 三方
7位 2.20.61 中山 達喜(3) 坂井
8位 2.21.07 稲澤 玲二郎(3) 坂井
9位 2.21.26 松田 海音(3) 気比
10位 2.23.00 佐々木 柊也(2) 武生一
11位 2.26.04 野村 祐一郎(2) 万葉
12位 2.26.68 西脇 貴俊(3) 至民
13位 2.32.67 清水 啓太(2) 三方
14位 2.33.18 岩木 友吾(2) 至民
15位 2.33.71 加藤 篤哉(1) 尚徳
タイムレース 3組
1位 2.19.80 小林 稜典(2) 足羽一
2位 2.26.90 松山 光陽(3) 松陵
3位 2.28.46 中村 太政(2) 小浜
4位 2.28.47 欠野 太陽(3) 小浜二
5位 2.29.38 橋本 大希(1) 小浜
6位 2.29.70 島田 隆平(2) 開成
7位 2.30.11 野村 裕大(3) 大東
8位 2.31.45 今村 爽人(2) 美浜
9位 2.31.65 大西 健斗(2) 成和
10位 2.34.08 黒谷 優貴(2) 開成
11位 2.41.76 藤野 悠太(2) 明倫
12位 2.43.66 角野 新太(1) 光陽
13位 2.46.54 北野 弘雪(2) 松陵
14位 2.47.48 村上 拓久翔(2) 明道
15位 2.56.27 石川 裕哉(2) 和泉
タイムレース 4組
1位 2.24.41 山崎 蒼史(3) 鯖江
2位 2.28.46 鷲山 幸希(3) 大東
3位 2.29.42 山本 志音(2) 鯖江
4位 2.36.80 髙橋 伴拓(1) 成和
5位 2.46.67 玉城 一雄(1) 光陽
6位 2.46.96 坂本 晏慈(2) 足羽
7位 2.51.80 本匠 優斗(2) 丸岡
8位 3.01.45 中島 壽来(2) 丸岡
タイムレース 1組
1位 4.15.27 山口 真聖(3) 武生二
2位 4.15.48 吉田 敬祐(3) 中央
3位 4.17.59 森 和翔(2) 足羽
4位 4.27.69 森下 聖(3) 美浜
5位 4.31.86 山本 晃大(2) 武生二
6位 4.32.53 前田 葵(2) 中央
7位 4.33.07 田中 悠翔(2) 進明
8位 4.33.13 宮下 大和(3) 大東
9位 4.33.97 森 稜真(2) 気比
10位 4.34.65 山形 一誠(2) 灯明寺
11位 4.35.04 竹村 侑己(3) 上中
12位 4.36.10 山口 了生(2) 東陽
13位 4.36.25 吉田 圭悟(2) 東陽
14位 4.36.82 高橋 拓夢(2) 春江
15位 4.37.06 豊原 拓海(3) 丸岡
16位 4.37.19 山内 透哉(2) 粟野
17位 4.37.33 吉田 俊(3) 粟野
18位 4.40.52 宮田 兼伸(3) 進明
19位 4.41.67 上杉 一(3) 勝山中部
20位 4.42.49 伊藤 彰英(3) 春江
21位 4.44.56 篠島 瑠樹(2) 尚徳
22位 4.47.35 大同 陸斗(2) 美浜
タイムレース【中1】 1組
1位 4.44.85 宇佐見 楽(1) 進明
2位 4.45.28 稲澤 俊:坂井
3位 4.45.61 前田 透海(1) 中央
4位 4.49.72 野尻 海斗(1) 開成
5位 4.55.73 中村 悠成(1) 武生二
6位 4.57.48 松永 伸之輔(1) 松陵
7位 5.01.78 熊野 雄斗(1) 東陽
8位 5.05.11 中出 昂希:坂井
9位 5.05.93 増田 生(1) 小浜二
10位 5.06.75 重山 和輝(1) 至民
11位 5.07.07 手賀 大翔(1) 鯖江
12位 5.09.24 髙橋 伴拓(1) 成和
13位 5.10.31 竹内 享汰(1) 勝山北部
14位 5.12.02 加藤 篤哉(1) 尚徳
15位 5.12.25 廣澤 琉也(1) 開成
16位 5.14.03 藤原 秀斗(1) 鯖江
17位 5.14.58 松永 俊大(1) 松陵
18位 5.15.91 濱﨑 克樹(1) 粟野
19位 5.21.40 山田 莉園(1) 明道
20位 5.28.22 松本 幸陽(1) 武生二
21位 5.38.33 澤﨑 健太郎(1) 万葉
22位 5.44.73 福島 悠太(1) 東陽
タイムレース【中1】 2組
1位 5.15.47 山内 勇輝(1) 勝山中部
2位 5.17.69 内堀 心太郎(1) 尚徳
3位 5.19.34 佐々木 颯真(1) 気比
4位 5.19.68 下川 瑠真(1) 明倫
5位 5.22.49 三澤 優弥(1) 光陽
6位 5.22.50 五十里 清孝(1) 三方
7位 5.29.10 山田 寛大(1) 武生一
8位 5.32.73 水上 悠叶(1) 灯明寺
9位 5.33.15 木村 優輔(1) 成和
10位 5.35.15 村瀬 瑠汰(1) 足羽
11位 5.37.41 谷田 昊大(1) 至民
12位 5.40.15 木下 観(1) 社
13位 5.45.02 新原 大翔(1) 小浜
14位 5.45.37 山崎 日奈太(1) 高志
15位 6.01.70 瀬野 潤生(1) 森田
16位 6.02.97 野中 真都(1) 光陽
17位 6.05.68 岩本 大翼(1) 小浜二
18位 6.12.44 小形 耀太(1) 武生三
19位 6.16.29 辻 友輝(1) 和泉
20位 6.17.33 平野 玲音(1) 明倫
21位 6.37.14 山形 柚季(1) 社
決勝
1位 9.28.06 吉田 敬祐(3) 中央
2位 9.32.99 東 晃成(3) 小浜二
3位 9.42.67 森 和翔(2) 足羽
4位 9.45.57 細田 峰生(2) 足羽一
5位 9.52.14 山口 真聖(3) 武生二
6位 10.00.85 宮下 大和(3) 大東
7位 10.02.02 水上 流輝亜(3) 武生二
8位 10.02.24 籠谷 峻太郎(2) 武生二
9位 10.07.61 小澤 暢広(3) 中央
10位 10.11.42 高橋 拓夢(2) 春江
11位 10.13.38 角原 望(3) 気比
12位 10.15.77 豊原 拓海(3) 丸岡
13位 10.23.10 古村 聡大(3) 中央
14位 10.24.43 三好 凜斗(2) 万葉
15位 10.28.98 藤原 新太(3) 名田庄
16位 10.30.06 近藤 崇平(3) 東陽
17位 10.34.90 永田 優空(3) 気比
18位 10.35.71 山形 一誠(2) 灯明寺
19位 10.48.51 山田 夏生(3) 粟野
20位 10.49.21 西原 光哉(3) 足羽
21位 10.51.80 山内 彬徳(2) 陽明
22位 10.54.36 田中 孝龍(3) 万葉
23位 11.17.12 田中 響己(3) 足羽一
24位 11.23.44 藤原 幸輝(2) 武生三
25位 11.25.39 田中 悠大(3) 武生二
26位 11.34.72 南出 治知(2) 進明
27位 11.50.27 森瀬 陽平(3) 明道
28位 11.50.93 伊藤 季晃(3) 大東
29位 12.17.49 山 泰周(3) 社
30位 12.21.28 山崎 日奈太(1) 高志
予選 1組 (-2.9)
1位 15.10 八十嶋 玲央(3) 坂井
2位 15.70 渡辺 周(3) 三方
3位 16.06 工藤 和莞(3) 粟野
4位 16.28 能美 司(3) 気比
5位 16.46 向川 紘平(3) 進明
6位 16.96 寺坂 優希(2) 中央
7位 17.11 藤井 発貴(3) 至民
予選 2組 (-3.6)
1位 16.55 瀧波 和大(2) 中央
2位 16.94 増田 悠雅(3) 武生一
3位 17.42 村上 碧(2) 粟野
4位 17.76 角谷 洸翔(2) 粟野
5位 17.93 横山 瞭汰(3) 明道
6位 18.25 橋本 奈知(3) 灯明寺
7位 19.13 武田 陵雅(2) 明倫
予選 3組 (-2.7)
1位 18.62 西村 純太(3) 小浜二
2位 19.13 田邉 丈士(3) 武生三
3位 19.84 武田 伊吹樹(3) 小浜
4位 20.15 八日市谷 悠莉(3) 大東
5位 20.58 宮谷 壮人(2) 足羽一
6位 20.77 佐々木 亮侑(3) 足羽一
予選 4組 (-2.7)
1位 18.80 本吉 海斗(1) 春江
2位 19.74 八十川 耀(2) 坂井
3位 20.40 岡 潤空(3) 小浜二
4位 20.72 吉村 太陽(2) 明倫
5位 20.95 上田 晴翔(2) 武生三
6位 21.16 柳田 寛大(1) 春江
7位 21.35 清水 椎英(1) 光陽
決勝 (-3.4)
1位 15.04 八十嶋 玲央(3) 坂井
2位 15.51 渡辺 周(3) 三方
3位 16.08 能美 司(3) 気比
4位 16.15 工藤 和莞(3) 粟野
5位 16.52 向川 紘平(3) 進明
6位 16.56 増田 悠雅(3) 武生一
7位 17.68 瀧波 和大(2) 中央
8位 17.74 寺坂 優希(2) 中央
タイムレース 1組
1位 47.79社
2位 48.18勝山中部
3位 50.07小浜
4位 50.55東陽
5位 50.58足羽
6位 50.89高志
タイムレース 2組
1位 47.87万葉
2位 48.01開成
3位 48.47坂井
4位 48.72大東
5位 49.50進明
6位 50.46光陽
7位 52.76陽明
タイムレース 3組
1位 45.66成和
2位 46.01至民
3位 46.10気比
4位 47.21三方
5位 47.43三国
6位 47.70明道
7位 48.77武生一
タイムレース 4組
1位 44.79灯明寺
2位 45.22松陵
3位 45.36粟野
4位 45.37足羽一
5位 45.43中央
6位 45.43春江
7位 47.62明倫
8位 49.06鯖江
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.13春江
2位 50.65坂井
3位 50.91明倫
4位 51.70社
5位 53.17気比
6位 55.56武生二
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.16成和
2位 50.94進明
3位 51.43万葉
4位 51.46尚徳
5位 52.09開成
6位 53.76大東
7位 54.35明道
タイムレース【低学年】 3組
1位 49.20足羽一
2位 49.97灯明寺
3位 50.11松陵
4位 50.80中央
5位 51.36三方
6位 52.15三国
7位 52.76光陽
決勝 1組
1位 1.60 水嶋 颯人(2) 気比
2位 1.50 小嶋 こころ(3) 開成
2位 1.50 金山 敬祐(2) 成和
決勝 2組
1位 1.75 西岡 勇翔(3) 武生一
2位 1.70 宮本 康生(3) 小浜二
3位 1.70 大塚 晴貴(3) 松陵
4位 1.65 建石 大貴(3) 中央
5位 1.60 小林 成夢(3) 陽明
6位 1.60 酒井 駿介(3) 丸岡南
6位 1.60 水嶋 颯人(2) 気比
8位 1.55 竜田 充(3) 春江
9位 1.55 田中 健之(3) 明倫
9位 1.55 竹中 隆之輔(3) 粟野
11位 1.55 岡元 刀弥(2) 粟野
11位 1.55 石田 開人(3) 足羽一
13位 1.50 山岸 恭輔(2) 大東
13位 1.50 小嶋 こころ(3) 開成
13位 1.50 金山 敬祐(2) 成和
決勝
1位 3.00 上田 蒼偉(3) 坂井
2位 2.80 吉田 零(3) 武生三
3位 2.70 池田 一晴(3) 美浜
4位 2.60 笹井 陽太(2) 美浜
5位 2.40 野阪 純生(3) 進明
6位 2.30 山本 童夢(2) 武生三
決勝
1位 7.21 (3.6) 丸山 陽生良(3) 足羽一
2位 6.89 (4.4) 愛宕 頼(3) 松陵
3位 6.15 (3.8) 坪田 悟志(3) 春江
4位 6.11 (3.1) 森永 祥太(3) 明倫
5位 6.08 (1.5) 瀧波 和大(2) 中央
6位 6.05 (2.9) 酒井 人和(2) 至民
7位 5.99 (3.6) 真溪 祐輝(3) 松陵
8位 5.97 (2.5) 今村 恵佳(3) 足羽一
9位 5.85 (2.6) 五十嵐 陸斗(3) 中央
10位 5.84 (3.5) 五十嵐 仁(3) 灯明寺
11位 5.61 (3.5) 山品 圭司(3) 明道
12位 5.60 (4.0) 花田 成琉(2) 粟野
13位 5.57 (3.0) 乾 響王(1) 勝山北部
14位 5.55 (4.8) 水野 風岳(3) 社
15位 5.51 (2.8) 吉田 大也(3) 足羽
16位 5.51 (4.0) 前田 絃貴(3) 陽明
17位 5.50 (3.6) 永井 空(2) 気比
18位 5.49 (3.0) 澤崎 晴喜(3) 光陽
19位 5.45 (3.2) 中屋 匡史(3) 明道
20位 5.42 (3.3) 矢口 賢(2) 成和
21位 5.42 (4.0) 落谷 寧生(2) 三方
22位 5.39 (2.7) 大田 海翔(3) 成和
23位 5.38 (3.3) 小嶋 こころ(3) 開成
24位 5.34 (4.5) 和久田 裕貴(3) 小浜二
25位 5.31 (3.0) 宮浦 寿明(2) 足羽一
26位 5.30 (3.3) 松山 拓未(3) 進明
27位 5.28 (3.3) 吉田 悠真(2) 社
28位 5.25 (2.5) 小坂 優斗(2) 大東
29位 5.24 (2.3) 田中 想馬(3) 和泉
30位 5.21 (3.0) 佐藤 徳(3) 小浜
31位 5.18 (4.2) 青池 翼(2) 三方
32位 5.13 (4.2) 玉村 健翔(2) 万葉
33位 5.11 (2.4) 岡田 隼也(3) 鯖江
34位 5.10 (5.5) 田中 一総(3) 灯明寺
35位 5.09 (4.4) 大宮 賢太朗(3) 開成
36位 5.07 (5.7) 山岡 星太(2) 進明
37位 4.98 (3.3) 髙島 凌(1) 光陽
38位 4.87 (4.0) 田中 綾人(2) 東陽
39位 4.84 (5.0) 高須賀 柊哉(3) 明倫
40位 4.73 (5.2) 高野 聖歩(3) 大東
41位 4.72 (2.6) 白崎 晴也(3) 足羽
42位 4.71 (4.1) 北野 利久希(1) 武生一
43位 4.70 (2.9) 林 海翔(2) 気比
44位 4.69 (2.3) 大塚 駿也(3) 三国
45位 4.68 (4.3) 阿部 縁知(2) 粟野
46位 4.63 (3.8) 木村 昂稔(1) 武生一
47位 4.59 (4.8) 竹生 晴彦(2) 坂井
48位 4.54 (1.8) 三田村 陽基(3) 武生二
49位 4.54 (3.1) 吉川 祥(2) 小浜
50位 4.42 (3.8) 二ツ橋 翔大(1) 春江
51位 4.40 (4.4) 松田 幸大(1) 明倫
51位 4.40 (2.7) 水野 大輝(3) 至民
53位 4.33 (3.1) 北出 市佳(2) 坂井
54位 4.22 (3.6) 坂野 友哉(3) 武生二
55位 4.15 (5.1) 梅田 優輝(3) 東陽
56位 4.07 (3.0) 牧野 由憲(2) 鯖江
57位 4.03 (5.4) 吉田 隆真(1) 武生三
58位 3.82 (4.1) 河端 聡邑(1) 万葉
59位 3.55 (3.4) 橋詰 悠理(1) 小浜二
60位 3.22 (5.4) 林 祐介(2) 尚徳
61位 2.71 (3.5) 中道 星弥(2) 尚徳
決勝
1位 13.13 河野 光訓(3) 武生一
2位 10.65 山口 陽暉(2) 中央
3位 9.55 寺下 尊(3) 三方
4位 9.47 小畑 舶(3) 小浜
5位 9.37 花田 成琉(2) 粟野
6位 9.20 中嶋 千博(3) 中央
7位 8.80 吉野 流生(3) 気比
8位 8.55 斎藤 大夢(3) 至民
9位 8.25 安田 裕貴(3) 三国
10位 8.05 竹内 玲於奈(3) 大東
11位 7.85 井上 朝陽(2) 三方
12位 7.75 向川 真(2) 尚徳
13位 7.60 友佐 全(3) 粟野
14位 7.53 山口 喜生(2) 松陵
15位 7.30 牧野 海(2) 坂井
16位 6.82 仲嶌 孝汰(2) 美浜
17位 6.54 荒島 創太(2) 大東
18位 6.51 渡邊 脩翔(2) 成和
19位 6.35 廣瀬 裕一朗(3) 春江
20位 6.05 平原 大輔(3) 鯖江
21位 5.78 中野 啓介(2) 松陵
22位 5.59 三浦 弘暉(2) 灯明寺
23位 5.46 田畑 優兜(2) 開成
24位 5.15 勝見 琉已(1) 光陽
25位 4.85 杉下 剣心(1) 尚徳
26位 4.69 細野 柊杏(3) 小浜二
27位 4.34 北山 翔悟(2) 光陽
28位 3.69 黒木 秀芽(2) 陽明
決勝
1位 31.12 河野 光訓(3) 武生一
2位 26.97 小林 泰羅(3) 中央
3位 24.73 友佐 全(3) 粟野
4位 24.35 桃木 楽観(2) 明道
5位 24.28 寺下 尊(3) 三方
6位 21.89 木股 澪(3) 武生三
7位 18.88 仲嶌 孝汰(2) 美浜
8位 18.71 川端 夕翔(1) 粟野
9位 18.12 山口 喜生(2) 松陵
10位 15.92 竹口 楓賀(2) 春江
11位 15.75 大橋 黎恭(3) 大東
12位 15.71 中森 樹沙(2) 陽明
13位 13.48 阪井 凌久(2) 坂井
14位 12.42 山口 恵都(1) 明倫
15位 11.71 小熊 琉生(2) 光陽
16位 11.28 三浦 弘暉(2) 灯明寺
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.2)
1位 13.13 山岸 沙也加(3) 勝山中部
2位 13.34 藤本 七海(3) 中央
3位 13.43 柿谷 沙弥(3) 成和
4位 13.64 冨田 藍梨(3) 成和
5位 13.66 東 真帆(3) 粟野
6位 13.71 寺崎 未夢(3) 鯖江
7位 13.88 遊亀 莉子(3) 武生一
予選 2組 (-4.2)
1位 13.63 前田 羽彩(3) 気比
2位 13.68 中西 真悠(3) 明道
3位 13.75 高山 愛香(3) 松陵
4位 13.96 川端 真生(3) 武生二
5位 14.04 中原 由葵(3) 至民
6位 14.16 中川 華夢(3) 気比
予選 3組 (-4.6)
1位 14.20 清水 綾美(3) 春江
2位 14.23 河野 優衣(3) 丸岡
3位 14.24 村中 睦乃(3) 粟野
4位 14.31 大久保 春香(3) 万葉
5位 14.41 小倉 美咲(3) 中央
6位 14.46 近江 香春(3) 至民
7位 14.47 大久保 紗那(3) 松陵
予選 4組 (-3.2)
1位 13.87 木下 桜(3) 明道
2位 14.24 芦田 一葉(3) 三方
3位 14.34 齊藤 実紘(3) 陽明
4位 14.37 法邑 知奈(3) 灯明寺
5位 14.47 和田 理絵瑠(3) 気比
6位 14.54 平川 羽衣(3) 光陽
予選 5組 (-4.5)
1位 14.37 上田 ののか(3) 坂井
2位 14.58 竹林 愛留(3) 丸岡
3位 14.60 永岡 莉怜(3) 金津
4位 14.71 加藤 凜(3) 社
5位 14.71 髙澤 里菜(3) 足羽
6位 14.72 嶋田 結愛(3) 進明
7位 14.98 田中 亜怜(3) 陽明
予選 6組 (-4.9)
1位 14.51 片山 七海(3) 明倫
2位 14.56 谷口 葵梨(2) 成和
3位 14.70 田中 綾音(3) 小浜
4位 14.85 尾西 真陽琉(3) 進明
5位 14.92 藤野 真鈴(3) 灯明寺
6位 15.03 牧野 宝良(3) 社
7位 15.04 小田 日葉里(3) 勝山南部
予選 7組 (-4.4)
1位 14.61 吉田 あゆり(3) 大東
2位 14.65 五十嵐 瑠音(2) 成和
3位 14.67 杉本 彩音(3) 足羽一
4位 14.89 津田 琴那(3) 小浜二
5位 15.13 小原 彩(3) 武生一
6位 15.17 藤本 梨沙(3) 小浜二
予選 8組 (-3.4)
1位 14.90 山下 愛以(3) 足羽一
2位 15.09 飛永 侑希(3) 大東
3位 15.27 木越 ミズキ(1) 小浜
4位 15.27 森本 恵(3) 尚徳
5位 15.61 渡邉 真帆(2) 武生二
6位 15.87 白崎 花乃(3) 足羽
予選 9組 (-5.8)
1位 15.50 吉村 美絵子(1) 尚徳
2位 15.75 柴田 桃実(3) 高志
3位 16.49 指岡 希羽(3) 丸岡南
4位 16.49 中林 脩(1) 坂井
5位 16.60 清水 琉那(3) 開成
6位 17.71 大井 遥陽(3) 美浜
決勝 (-2.6)
1位 13.00 山岸 沙也加(3) 勝山中部
2位 13.18 柿谷 沙弥(3) 成和
3位 13.29 藤本 七海(3) 中央
4位 13.51 中西 真悠(3) 明道
5位 13.52 前田 羽彩(3) 気比
6位 13.64 東 真帆(3) 粟野
7位 13.69 寺崎 未夢(3) 鯖江
8位 14.04 冨田 藍梨(3) 成和
予選【中1】 1組 (-5.2)
1位 13.97 岡田 りん子(1) 丸岡南
2位 14.15 森川 芽衣(1) 上中
3位 14.20 藏元 真莉奈(1) 中央
4位 14.43 荒川 桃寧(1) 足羽一
5位 14.46 加藤 沙弥(1) 武生一
6位 14.67 齋藤 可恋(1) 中央
7位 14.86 小堂 莉奈(1) 小浜
8位 14.97 今村 和香(1) 明倫
予選【中1】 2組 (-2.9)
1位 14.46 高松 亜理紗(1) 春江
2位 14.52 酒井 明日花(1) 武生一
3位 14.61 大塚 美希(1) 武生一
4位 14.61 林 愛美香(1) 万葉
5位 14.75 竹内 愛華(1) 足羽
6位 14.87 木工 柚華(1) 開成
7位 14.92 蜂谷 文野(1) 万葉
8位 15.11 中島 実優(1) 至民
予選【中1】 3組 (-5.6)
1位 14.41 宇野 なごみ(1) 武生六
2位 14.85 木内 花乃子(1) 三国
3位 14.88 高橋 優香(1) 鯖江
4位 14.90 山岸 あかり(1) 鯖江
5位 15.14 森川 真衣(1) 大東
6位 15.32 久保田 陽菜(1) 三方
7位 15.50 彦瀬 媛里(1) 粟野
予選【中1】 4組 (-4.7)
1位 15.07 仲谷 有生(1) 勝山北部
2位 15.33 松尾 菜那(1) 明道
3位 15.42 手塚 理央(1) 春江
4位 15.45 梅谷 玲奈(1) 松陵
5位 15.80 寺下 心華(1) 三方
6位 16.20 堀居 真亜弥(1) 気比
予選【中1】 5組 (-3.1)
1位 14.65 大山 紗奈(1) 坂井
2位 15.04 藤田 咲希(1) 小浜二
3位 15.11 大山 和奏(1) 気比
4位 15.26 新保 真那(1) 尚徳
5位 15.30 岡﨑 紫乃(1) 坂井
6位 15.40 田中 弥琴(1) 三国
7位 15.73 村岡 祐霞(1) 東陽
8位 15.91 渡辺 來夢(1) 灯明寺
予選【中1】 6組 (-2.9)
1位 15.11 高野 愛音(1) 勝山北部
2位 15.27 法邑 未来(1) 灯明寺
3位 15.48 藤堂 紋菜(1) 陽明
4位 15.50 山形 陽和(1) 尚徳
5位 15.64 土橋 莉子(1) 足羽
6位 15.97 杉原 歩佳(1) 東陽
7位 16.03 村中 琴美(1) 粟野
予選【中1】 7組 (-4.2)
1位 15.36 田中 琴梨(1) 丸岡南
2位 15.81 松原 心菜(1) 小浜
3位 15.82 江向 彩(1) 光陽
4位 16.14 佐々木 理菜(1) 光陽
5位 16.50 上田 夢乃(1) 武生二
6位 16.62 宮本 有莉(1) 武生三
7位 16.92 本道 知樺(1) 金津
決勝【中1】 (-2.0)
1位 13.61 森川 芽衣(1) 上中
2位 13.88 岡田 りん子(1) 丸岡南
3位 14.07 藏元 真莉奈(1) 中央
4位 14.14 荒川 桃寧(1) 足羽一
5位 14.32 加藤 沙弥(1) 武生一
6位 14.38 酒井 明日花(1) 武生一
7位 14.50 高松 亜理紗(1) 春江
8位 14.60 宇野 なごみ(1) 武生六
予選【中2】 1組 (-3.3)
1位 13.19 横山 恵理菜(2) 武生一
2位 13.25 坂野 心柊(2) 万葉
3位 13.42 友佐 優来(2) 粟野
4位 13.67 土山 彩音(2) 陽明
5位 13.69 中山 結香(2) 春江
6位 13.71 吉田 千夏(2) 足羽一
7位 13.71 宮松 志希(2) 粟野
8位 13.73 佐藤 凜(2) 至民
予選【中2】 2組 (-3.5)
1位 13.74 岡野 未梨(2) 松陵
2位 13.82 城川 凛(2) 灯明寺
3位 13.86 田中 奈菜(2) 中央
4位 13.96 塩谷 芹(2) 春江
5位 14.07 菊川 悠杏(2) 灯明寺
6位 14.08 川﨑 乃愛(2) 万葉
7位 14.14 水野 愛梨(2) 中央
8位 14.27 藤田 愛海(2) 灯明寺
予選【中2】 3組 (-3.2)
1位 14.04 杉山 寧々佳(2) 小浜
2位 14.05 原 綾伽(2) 陽明
3位 14.14 丸田 琴音(2) 鯖江
4位 14.21 藤田 桃子(2) 小浜二
5位 14.55 宮原 望美(2) 気比
6位 14.58 中西 友那(2) 大東
7位 14.62 西村 栞(2) 中央
予選【中2】 4組 (-4.1)
1位 14.13 森 唯夏(2) 小浜二
2位 14.18 竹中 萌栞(2) 気比
3位 14.43 谷口 亜里紗(2) 光陽
4位 14.49 田中 優花(2) 勝山北部
5位 14.50 梶岡 咲智(2) 成和
6位 14.61 助田 夕夏(2) 鯖江
7位 14.65 稲葉 綾里(2) 丸岡
8位 15.15 野坂 茉名(2) 足羽
予選【中2】 5組 (-4.2)
1位 14.41 前川 楓(2) 成和
2位 14.45 樋田 奈々香(2) 光陽
3位 14.52 杉本 歌恋(2) 足羽一
4位 14.53 竹内 心(2) 明倫
5位 14.62 田島 瑠奈(2) 足羽
6位 14.65 田辺 真羽(2) 三方
7位 14.91 平木 維吹(2) 社
8位 15.08 大﨑 真奈(2) 春江
予選【中2】 6組 (-4.8)
1位 14.56 齊藤 心(2) 三国
2位 14.80 佐藤 光(2) 勝山北部
3位 14.92 須方 海咲(2) 社
4位 14.93 田辺 莉子(2) 三方
5位 15.08 早川 ひより(2) 美浜
6位 15.22 長谷川 南(2) 明道
7位 15.37 田中 晴乃(2) 東陽
予選【中2】 7組 (-3.3)
1位 14.94 了舟 美咲(2) 三国
2位 15.39 吉田 心春(2) 武生三
3位 15.54 山田 莉津(2) 丸岡
4位 15.80 木下 結希乃(2) 尚徳
5位 15.85 髙橋 あいり(2) 万葉
6位 16.11 髙松 瑛梨咲(2) 武生二
予選【中2】 8組 (-2.8)
1位 14.97 笠原 美怜(2) 金津
2位 15.36 山腰 朋加(2) 高志
3位 15.65 吉村 日花(2) 進明
4位 16.71 阿部 望愛(2) 尚徳
5位 16.95 山木 優依(2) 武生二
決勝【中2】 (-3.7)
1位 13.27 横山 恵理菜(2) 武生一
2位 13.33 坂野 心柊(2) 万葉
3位 13.45 友佐 優来(2) 粟野
4位 13.76 吉田 千夏(2) 足羽一
5位 13.77 佐藤 凜(2) 至民
6位 13.80 宮松 志希(2) 粟野
7位 13.83 土山 彩音(2) 陽明
8位 14.08 中山 結香(2) 春江
予選 1組 (-4.2)
1位 26.65 横山 恵理菜(2) 武生一
2位 26.68 山岸 沙也加(3) 勝山中部
3位 26.98 柿谷 沙弥(3) 成和
4位 27.30 友佐 優来(2) 粟野
5位 27.40 藤本 七海(3) 中央
6位 27.99 冨田 藍梨(3) 成和
7位 28.15 寺崎 未夢(3) 鯖江
8位 28.88 中山 結香(2) 春江
予選 2組 (-3.7)
1位 27.21 中野 さらさ(3) 成和
2位 27.63 中西 真悠(3) 明道
3位 27.97 吉田 千夏(2) 足羽一
4位 28.03 遊亀 莉子(3) 武生一
5位 28.41 村中 睦乃(3) 粟野
6位 28.80 塩谷 芹(2) 春江
7位 28.85 川﨑 乃愛(2) 万葉
予選 3組 (-3.7)
1位 27.61 高山 愛香(3) 松陵
2位 27.73 前田 羽彩(3) 気比
3位 27.97 若杉 乙佳(3) 成和
4位 28.27 田中 奈菜(2) 中央
5位 28.56 佐藤 凜(2) 至民
6位 28.88 齊藤 実紘(3) 陽明
7位 29.64 近江 香春(3) 至民
8位 30.12 和田 理絵瑠(3) 気比
予選 4組 (-3.7)
1位 28.67 木下 桜(3) 明道
2位 28.82 川端 真生(3) 武生二
3位 29.68 吉田 あゆり(3) 大東
4位 29.71 渡辺 志映(3) 明倫
5位 29.84 大久保 紗那(3) 松陵
6位 30.23 片山 七海(3) 明倫
7位 30.62 酒井 優良(2) 東陽
予選 5組 (-2.4)
1位 29.08 嶋田 結愛(3) 進明
2位 29.27 佐藤 光(2) 勝山北部
3位 29.45 大塚 美希(1) 武生一
4位 29.62 牧野 宝良(3) 社
5位 29.82 石村 日彩(2) 成和
6位 30.03 上田 真優(3) 社
7位 30.28 尾西 真陽琉(3) 進明
予選 6組 (-2.0)
1位 29.60 杉本 彩音(3) 足羽一
2位 30.39 飛永 侑希(3) 大東
3位 31.13 梶川 涼夏(3) 小浜二
4位 31.39 中澤 遼佳(3) 開成
5位 31.57 清水 七泉(3) 万葉
6位 31.57 前田 奈月(3) 武生一
7位 32.88 加藤 朱琳(3) 中央
予選 7組 (-3.8)
1位 28.77 谷川 育実(2) 金津
2位 32.17 有田 菜々花(1) 三方
3位 32.49 髙松 瑛梨咲(2) 武生二
4位 32.63 笠松 時羽(1) 勝山北部
5位 32.86 山岸 彩菜(1) 小浜
6位 34.24 林 愛生(3) 開成
7位 35.57 筧 海愛(1) 光陽
決勝 (-2.8)
1位 26.14 横山 恵理菜(2) 武生一
2位 26.23 山岸 沙也加(3) 勝山中部
3位 26.39 柿谷 沙弥(3) 成和
4位 26.57 中野 さらさ(3) 成和
5位 26.80 藤本 七海(3) 中央
6位 26.89 友佐 優来(2) 粟野
7位 27.25 中西 真悠(3) 明道
8位 27.49 高山 愛香(3) 松陵
タイムレース 1組
1位 2.20.90 野村 いちご(3) 角鹿
2位 2.26.90 佐々木 由良(2) 鯖江
3位 2.27.32 森山 和奏(3) 松岡
4位 2.28.02 山口 晏音衣(2) 足羽一
5位 2.28.05 原田 桃羽(1) 粟野
6位 2.28.81 黒田 さくら(3) 勝山南部
7位 2.29.58 黒田 紅葉(2) 東陽
8位 2.33.83 堀 真由子(3) 開成
9位 2.34.18 辻内 良夢(2) 開成
10位 2.35.23 中山 寧々(3) 中央
11位 2.36.43 西川 奈緒(3) 坂井
12位 2.36.49 木下 綾(3) 鯖江
13位 2.37.64 幅岸 小桃(3) 明道
14位 2.38.62 籔本 菜花(3) 小浜
15位 2.39.31 寺坂 咲紀(3) 開成
16位 2.45.32 桶野 想乃(2) 美浜
タイムレース 2組
1位 2.26.48 藏元 真莉奈(1) 中央
2位 2.28.74 松本 実咲(2) 粟野
3位 2.32.50 岩壁 咲季(3) 鯖江
4位 2.32.97 嶋田 桜子(3) 成和
5位 2.33.43 谷川 育実(2) 金津
6位 2.35.57 橋本 翠(3) 明倫
7位 2.35.75 中村 愛莉(3) 丸岡
8位 2.36.66 佐藤 楓(3) 社
9位 2.38.31 山口 愛玲菜(1) 万葉
10位 2.39.31 齋藤 花音(2) 春江
11位 2.41.04 加藤 千莉(3) 光陽
12位 2.41.82 櫻井 桃菜(2) 成和
13位 2.43.35 髙坂 桃奈(3) 明道
14位 2.46.20 西山 理子(3) 武生一
15位 2.48.33 梅田 理唯珠(3) 足羽一
タイムレース 3組
1位 2.39.92 斉藤 楓果(2) 三国
2位 2.40.30 河瀬 美月(3) 松陵
3位 2.41.37 小田 明日花(3) 武生二
4位 2.45.28 鶴 わかな(3) 気比
5位 2.46.93 井上 瑞希(2) 春江
6位 2.47.71 中瀬 瑞稀(3) 大東
7位 2.49.66 川田 天恵(3) 尚徳
8位 2.50.74 佐々木 美羽(3) 松陵
9位 2.56.70 兼松 香乃(2) 三方
10位 2.57.24 石本 佳菜(3) 万葉
11位 2.57.87 鈴木 琴巴(3) 足羽
12位 3.12.93 仲野 七海(3) 至民
タイムレース 4組
1位 2.38.86 笠松 青夏(2) 勝山北部
2位 2.46.98 上坂 菜奈(3) 明倫
3位 2.50.37 齊川 姫生(3) 丸岡南
4位 2.54.14 上木 穂香(1) 武生三
5位 3.03.28 真柄 天音(3) 丸岡南
6位 3.04.12 角方 希莉里(3) 武生三
7位 3.04.21 三浦 由紀乃(3) 灯明寺
8位 3.04.49 内藤 彩音(1) 三国
タイムレース【中1・2】 1組
1位 2.31.33 竹内 迦世子(1) 明道
2位 2.33.65 堀 結葉(1) 鯖江
3位 2.34.06 竹中 穂花(2) 粟野
4位 2.34.99 高畠 希海(2) 明道
5位 2.35.36 菅 凛(2) 小浜
6位 2.36.78 江見 聖姫(2) 灯明寺
7位 2.38.42 飯田 はるか(2) 気比
8位 2.38.66 吉田 真由(1) 中央
9位 2.38.99 清水 凜(1) 東陽
10位 2.40.94 森川 聖月(2) 高志
11位 2.43.11 尾﨑 奈々(2) 社
12位 2.43.18 小林 日向(2) 足羽
13位 2.43.19 益 唯香(2) 三国
14位 2.43.97 仲谷 有生(1) 勝山北部
タイムレース【中1・2】 2組
1位 2.38.84 北 穂乃笑(1) 坂井
2位 2.40.55 柄田 純菜(2) 足羽一
3位 2.41.84 前田 美羽(1) 成和
4位 2.43.15 田村 寧々(1) 東陽
5位 2.43.39 小野 晶咲(2) 明倫
6位 2.45.07 辻岡 想(1) 丸岡
7位 2.46.32 高縄 七生(1) 開成
8位 2.49.02 山﨑 桃葉(2) 至民
9位 2.50.71 石丸 あいり(2) 美浜
10位 2.51.22 山田 あい(1) 三方
11位 2.52.08 山田 琉衣(2) 気比
12位 2.52.44 岡田 真歩(2) 光陽
13位 2.52.45 田邉 那奈(2) 美浜
14位 2.56.44 山田 悠華(2) 三方
15位 2.57.88 成田 小麦(2) 足羽
タイムレース【中1・2】 3組
1位 2.38.87 孫田 かれん(1) 至民
2位 2.41.42 濱野 彩花(1) 松陵
3位 2.43.59 福田 妃那乃(1) 成和
4位 2.44.20 稲井田 桜羽(1) 丸岡
5位 2.50.06 黒川 陽彩(1) 灯明寺
6位 2.50.33 髙橋 あいり(2) 万葉
7位 2.50.44 濵田 美空(1) 三国
8位 2.51.14 中野 優芽(2) 小浜二
9位 2.52.30 北野 杏(1) 小浜
10位 2.53.10 山口 杏里(2) 武生三
11位 2.55.69 平井 百伽(1) 小浜
12位 2.55.94 山田 千陽(1) 坂井
13位 3.10.54 澤田 莉来(2) 陽明
タイムレース【中1・2】 4組
1位 2.48.86 鈴木 栞奈(1) 丸岡南
2位 2.50.11 石田 暖姫(1) 藤島
3位 2.52.66 青山 美海(1) 光陽
4位 2.54.77 青木 麻帆(1) 武生二
5位 2.54.91 木村 茉央(1) 武生一
6位 2.54.95 林 真央(1) 高志
7位 2.57.22 清水 咲希(1) 武生一
8位 3.04.10 清水 美咲(1) 春江
9位 3.05.15 笠松 時羽(1) 勝山北部
10位 3.09.24 越元 那柚(1) 丸岡南
11位 3.16.41 小林 侑楽(1) 明倫
タイムレース 1組
1位 4.53.79 野村 いちご(3) 角鹿
2位 4.55.99 黒田 さくら(3) 勝山南部
3位 5.04.73 佐々木 由良(2) 鯖江
4位 5.05.18 清水 葵生(2) 東陽
5位 5.05.83 原田 桃羽(1) 粟野
6位 5.06.11 松本 実咲(2) 粟野
7位 5.08.80 酒井 心希(2) 東陽
8位 5.13.66 山口 晏音衣(2) 足羽一
9位 5.14.88 高畠 希海(2) 明道
10位 5.15.55 遠野 琴菜(2) 鯖江
11位 5.17.53 山田 樹希(2) 中央
12位 5.17.87 山 菜々子(3) 開成
13位 5.18.34 中村 愛莉(3) 丸岡
14位 5.20.10 中山 寧々(3) 中央
15位 5.27.23 斉藤 楓果(2) 三国
16位 5.29.50 小田 明日花(3) 武生二
17位 5.32.88 齋藤 花音(2) 春江
18位 5.34.40 西山 理子(3) 武生一
19位 5.34.94 菅 凛(2) 小浜
20位 5.35.22 南 ここる(1) 丸岡
21位 5.35.71 千味 鈴花(2) 開成
22位 5.36.66 桶野 想乃(2) 美浜
タイムレース 2組
1位 5.23.69 加藤 千莉(3) 光陽
2位 5.23.87 嶋田 桜子(3) 成和
3位 5.27.66 山口 愛玲菜(1) 万葉
4位 5.35.88 佐藤 楓(3) 社
5位 5.39.99 中西 智早希(2) 武生二
6位 5.42.88 大坂 陽菜(2) 社
7位 5.44.29 福野 亜美(2) 足羽
8位 5.46.51 橋本 結良(2) 小浜
9位 5.47.13 中瀬 瑞稀(3) 大東
10位 5.48.48 別所 葵衣(3) 灯明寺
11位 5.49.71 山田 悠華(2) 三方
12位 5.51.23 山口 梨心(3) 万葉
13位 5.52.56 漆崎 唯(3) 足羽
14位 6.02.01 光山 飛鳥(2) 至民
15位 6.02.88 井上 瑞希(2) 春江
16位 6.08.52 加藤 楓(3) 灯明寺
17位 6.09.07 中村 恭歌(3) 坂井
18位 6.20.51 藤田 蒼生(1) 小浜二
19位 6.33.30 兼松 香乃(2) 三方
20位 6.37.16 仲野 七海(3) 至民
21位 6.54.62 山本 侑奈(1) 小浜二
予選 1組 (-3.0)
1位 14.97 中野 さらさ(3) 成和
2位 15.36 徳橋 美咲(2) 鯖江
3位 16.21 田中 優花(2) 勝山北部
4位 16.35 竹内 梨乃(3) 光陽
5位 16.95 宮澤 萌愛花(3) 東陽
6位 16.99 小林 菜月(2) 春江
予選 2組 (-3.0)
1位 16.79 竹内 心(2) 明倫
2位 16.87 三澤 萌依(2) 成和
3位 16.97 望月 心晴(2) 鯖江
4位 16.97 岸上 花(2) 中央
5位 17.01 齊藤 心(2) 三国
6位 18.28 田口 愛菜(3) 松陵
7位 18.29 奥村 未萌那(3) 三方
8位 18.31 谷口 心優(2) 武生一
予選 3組 (-2.1)
1位 16.49 深町 美翔(2) 粟野
2位 16.99 竹中 萌栞(2) 気比
3位 17.10 竹間 結菜(3) 中央
4位 17.29 酒井 明日花(1) 武生一
5位 17.32 鍋嶋 月音(3) 明道
6位 17.40 髙坂 桃奈(3) 明道
7位 17.52 杉本 歌恋(2) 足羽一
8位 17.83 山本 蒼依(2) 粟野
予選 4組 (-2.8)
1位 18.19 宮西 陽菜(2) 成和
2位 18.40 高棹 はなの(1) 鯖江
3位 18.42 藪下 咲和(3) 東陽
4位 18.90 笠原 美怜(2) 金津
5位 18.94 嶋津 莉緒(2) 三方
6位 19.01 松林 和奏(2) 美浜
7位 20.18 早川 ひより(2) 美浜
予選 5組 (-2.5)
1位 18.38 青山 優羽(2) 気比
2位 18.89 清水 心愛(2) 陽明
3位 19.33 板取 未玲(3) 春江
4位 19.92 桑原 望(3) 足羽一
5位 19.95 橋本 梨花(3) 小浜
6位 20.25 小林 百伽(2) 足羽
予選 6組 (-4.8)
1位 19.75 片岡 優良(3) 万葉
2位 20.22 西本 光里(3) 小浜二
3位 20.43 山田 莉津(2) 丸岡
4位 20.60 前田 弥咲(3) 灯明寺
5位 20.69 谷口 悠(3) 至民
6位 20.74 増田 胡桃(2) 陽明
7位 21.09 坂野 翠咲(2) 開成
予選 7組 (-3.0)
1位 18.43 長谷川 歩花(3) 光陽
2位 19.98 吉田 心春(2) 武生三
3位 20.33 津田 美幸(2) 足羽
4位 20.34 菅原 希彩(2) 至民
5位 20.66 石田 幸子(3) 武生三
6位 21.25 清水 琉那(3) 開成
7位 21.31 井手 真子(2) 灯明寺
決勝 (-2.2)
1位 14.73 中野 さらさ(3) 成和
2位 15.36 徳橋 美咲(2) 鯖江
3位 16.44 田中 優花(2) 勝山北部
4位 16.52 竹内 梨乃(3) 光陽
5位 16.67 深町 美翔(2) 粟野
6位 16.80 三澤 萌依(2) 成和
7位 16.80 宮澤 萌愛花(3) 東陽
8位 16.96 竹内 心(2) 明倫
タイムレース 1組
1位 54.40東陽
2位 54.49金津
3位 55.02社
4位 58.26小浜二
5位 58.47高志
6位 58.59武生三
7位 58.69光陽
タイムレース 2組
1位 55.13丸岡南
2位 56.51進明
3位 56.76尚徳
4位 57.11足羽
5位 57.14開成
6位 59.76武生二
タイムレース 3組
1位 53.40陽明
2位 54.04丸岡
3位 54.79大東
4位 54.80小浜
5位 55.81坂井
6位 59.61三方
7位 60.49三国
タイムレース 4組
1位 52.12春江
2位 52.40武生一
3位 52.69万葉
4位 52.75気比
5位 52.90足羽一
6位 53.18明倫
7位 56.52美浜
タイムレース 5組
1位 49.85成和
2位 50.54粟野
3位 51.13明道
4位 51.82灯明寺
5位 51.88至民
6位 52.00中央
7位 52.28松陵
タイムレース【低学年】 1組
1位 55.02春江
2位 56.04明倫
3位 56.51光陽
4位 57.17大東
5位 58.29開成
6位 59.32尚徳
7位 61.86至民
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.41明道
2位 56.34三方
3位 56.61松陵
4位 56.81足羽一
5位 57.01三国
6位 57.42万葉
7位 58.07東陽
8位 59.95灯明寺
タイムレース【低学年】 3組
1位 54.13粟野
2位 55.16勝山北部
3位 55.40成和
4位 55.60足羽
5位 55.97鯖江
6位 57.89気比
7位 59.99中央
決勝
1位 1.60 大﨑 真奈(2) 春江
2位 1.60 清水 空(3) 中央
3位 1.54 竹内 夏未(3) 中央
4位 1.54 竹内 梨乃(3) 光陽
5位 1.46 小林 菜月(2) 春江
6位 1.46 若林 美帆(3) 鯖江
7位 1.46 赤﨑 凜花(2) 小浜二
8位 1.41 中島 琉星(2) 鯖江
8位 1.41 和田 絢柚子(2) 中央
8位 1.41 横濱 れおな(2) 小浜
11位 1.41 坂 瑠美奈(3) 万葉
12位 1.36 伊藤 沙也香(3) 鯖江
13位 1.36 吉村 美星(3) 足羽
13位 1.36 松川 弥怜(3) 足羽一
13位 1.36 川原 花音(3) 武生三
16位 1.31 田川 咲穂(2) 金津
16位 1.31 杉本 詩夏(3) 至民
18位 1.31 五十嵐 ゆりな(3) 坂井
オープン
1位 2.50 平井 明日香(3) 武生二
2位 2.30 飯岡 小春(3) 丸岡南
決勝
1位 5.38 (3.8) 和田 絢柚子(2) 中央
2位 5.34 (3.4) 谷 風花(3) 勝山南部
3位 5.25 (3.8) 菊川 悠杏(2) 灯明寺
4位 5.25 (0.8) 中原 由葵(3) 至民
5位 5.17 (2.4) 南部 優来(3) 明倫
6位 5.00 (3.1) 清水 綾美(3) 春江
7位 4.97 (3.6) 上當 美咲(3) 足羽一
8位 4.96 (5.3) ダトゥ ラジェリーンアルカンターラ(3) 明道
9位 4.90 (2.2) 梶岡 咲智(2) 成和
10位 4.89 (2.5) 水野 愛梨(2) 中央
11位 4.88 (1.5) 髙澤 里菜(3) 足羽
12位 4.88 (2.4) 小田 日葉里(3) 勝山南部
13位 4.87 (2.7) 東 真帆(3) 粟野
14位 4.80 (3.8) 中川 華夢(3) 気比
15位 4.78 (2.0) 河野 優衣(3) 丸岡
16位 4.78 (3.4) 山口 耀(2) 明道
17位 4.77 (2.1) 宮松 志希(2) 粟野
18位 4.74 (2.0) 山岸 香乃(3) 鯖江
19位 4.72 (3.8) 稲葉 綾里(2) 丸岡
20位 4.71 (3.3) 原 綾伽(2) 陽明
21位 4.71 (2.9) 吉田 結名(2) 足羽
22位 4.69 (3.9) 吉長 望(2) 成和
23位 4.69 (4.1) 尾武 華蓮(1) 中央
24位 4.53 (3.3) 中西 友那(2) 大東
25位 4.48 (4.7) 若杉 乙佳(3) 成和
26位 4.45 (3.1) 髙島 みなみ(3) 光陽
27位 4.43 (2.2) 芦田 一葉(3) 三方
28位 4.42 (4.0) 山下 寧々(2) 至民
29位 4.42 (3.6) 橋本 梨花(3) 小浜
30位 4.38 (3.0) 岡野 未梨(2) 松陵
31位 4.36 (3.1) 高間 海友(2) 鯖江
32位 4.33 (4.0) 松尾 いろは(2) 小浜二
33位 4.33 (3.0) 服部 紗千子(3) 万葉
34位 4.32 (2.9) 安田 汐里(2) 気比
35位 4.25 (5.8) 加藤 沙弥(1) 武生一
36位 4.24 (3.1) 山田 殊子(2) 明倫
37位 4.23 (3.1) 西村 涼夏(2) 足羽一
38位 4.21 (2.8) 宮本 和花(2) 明倫
39位 4.21 (2.2) 笠川 望(2) 勝山北部
40位 4.18 (3.8) 岩下 美優(3) 松陵
41位 4.12 (3.2) 小原 彩(3) 武生一
42位 4.07 (2.8) 岡部 真季(2) 高志
43位 4.05 (2.2) 松田 悠良(2) 陽明
44位 4.05 (3.4) 井上 祐佳(1) 東陽
45位 4.04 (1.8) 川端 真央(1) 万葉
46位 4.02 (3.2) 片岡 璃帆(3) 武生三
47位 4.01 (2.0) 塩田 彩薫(3) 大東
48位 3.97 (2.9) 斎藤 智子(2) 東陽
49位 3.85 (3.6) 清水 美咲(1) 春江
50位 3.83 (3.6) 下野 璃音(3) 丸岡南
51位 3.83 (3.3) 黒川 由愛(3) 春江
52位 3.82 (3.6) 倉本 稚(2) 丸岡南
53位 3.79 (3.4) 井沢 美月(3) 進明
54位 3.79 (3.7) 田辺 莉子(2) 三方
55位 3.73 (3.8) 林 叶夏(1) 小浜
56位 3.69 (2.6) 松原 史歩(1) 尚徳
57位 3.68 (4.3) 奥村 鈴香(3) 武生三
58位 3.58 (2.1) 坂野 翠咲(2) 開成
59位 3.51 (2.3) 安田 明生(1) 金津
60位 3.49 (3.0) 森川 聖月(2) 高志
61位 3.42 (4.1) 梶村 優衣(1) 光陽
62位 3.29 (2.8) 石塚 小雪(1) 尚徳
63位 3.11 (4.4) 竹田 彩夏(1) 小浜二
64位 3.03 (3.3) 渡辺 來夢(1) 灯明寺
決勝
1位 13.99 貴田 歩伽(3) 中央
2位 13.70 朝倉 沙織(3) 中央
3位 12.26 寺﨑 みゆ(3) 中央
4位 12.01 黒川 怜美奈(3) 足羽一
5位 11.96 星谷 心咲(3) 成和
6位 11.82 中村 香里(2) 美浜
7位 11.79 岡田 彩音(2) 足羽一
8位 11.02 野坂 妃那(3) 春江
9位 10.42 板垣 紗知(3) 三国
10位 10.18 馬野 彩加(3) 美浜
11位 9.58 三村 啓恵(2) 武生一
12位 9.57 森川 耀(3) 三方
13位 9.11 澤田 安那(3) 松陵
14位 8.82 西村 緋那理(2) 中央
15位 8.70 乾 蘭夢(3) 進明
16位 8.27 加藤 弓月(3) 万葉
17位 8.00 高棹 ゆづき(3) 鯖江
18位 7.99 柳澤 玲来(2) 灯明寺
19位 7.68 川道 悠和(3) 明倫
20位 7.51 伊東 来夢(3) 春江
21位 7.50 山本 晏(2) 中央
22位 7.49 成枝 利菜(2) 松陵
23位 7.44 酒井 天音(2) 足羽一
24位 7.41 東 紗穂(2) 大東
25位 7.39 川原 花音(3) 武生三
26位 7.27 藪上 遥(3) 気比
27位 7.15 野崎 あすか(3) 万葉
28位 7.04 山腰 朋加(2) 高志
29位 6.96 加藤 涼楓(2) 鯖江
30位 6.95 早瀨 夏鈴(3) 気比
31位 6.84 大江 祐璃(3) 小浜二
32位 6.77 武市 人璃(3) 春江
33位 6.62 若林 芽空夢(3) 粟野
34位 6.36 百田 和加(3) 三方
35位 6.35 志田 歩未(2) 光陽
36位 6.09 濱頭 蒼依(2) 小浜
37位 5.88 加藤 楓(3) 灯明寺
38位 5.57 ゴメス ブレンダ(1) 武生一
39位 5.19 植村 愛莉(2) 小浜
40位 5.08 柴田 桃実(3) 高志
41位 5.00 谷口 悠(3) 至民
42位 3.99 守屋 遥(2) 丸岡
決勝
1位 28.80 寺﨑 みゆ(3) 中央
2位 28.38 貴田 歩伽(3) 中央
3位 27.54 朝倉 沙織(3) 中央
4位 24.18 中村 香里(2) 美浜
5位 23.30 三村 啓恵(2) 武生一
6位 22.14 向川 元乃(3) 明道
7位 21.56 森川 耀(3) 三方
8位 20.16 黒川 怜美奈(3) 足羽一
9位 18.70 加藤 弓月(3) 万葉
10位 18.44 西村 緋那理(2) 中央
11位 17.38 乾 蘭夢(3) 進明
12位 17.30 澤田 安那(3) 松陵
13位 17.13 長谷川 楓(3) 粟野
14位 16.96 上島 麻生(3) 鯖江
15位 16.67 林 真央(2) 高志
16位 16.17 東 紗穂(2) 大東
17位 15.43 髙島 桔梗(2) 三国
18位 14.90 川端 知佳(3) 春江
19位 14.73 坂井 里菜(3) 気比
20位 13.09 ゴメス ブレンダ(1) 武生一
21位 10.50 勝木 美結(1) 明倫
22位 8.68 吉川 ほのか(1) 陽明

フォローする