関東信越地区高等専門学校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、関東信越地区高等専門学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

関東信越地区高等専門学校陸上

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 11.73 宮沢 陽斗:長野(長野)
2位 11.74 平磯 良典:木更津(千葉)
3位 12.03 逸見 創太:東京(東京)
4位 12.24 井口 尚磨:産技品川(東京)
5位 12.34 竹田 隼:長岡(新潟)
6位 13.38 深沢 航志:サレジオ(東京)
予選 2組 (-1.6)
1位 11.40 小林 嶺:長野(長野)
2位 11.96 松尾 歩武:茨城(茨城)
3位 12.02 クラインマキシミリアン 拓哉:小山(栃木)
4位 12.30 佐々木 唯人:産技品川(東京)
5位 12.31 木島 大吾:木更津(千葉)
6位 12.44 篠原 良輔:産技荒川(東京)
予選 3組 (-2.2)
1位 11.81 長岡 泰地:長岡(新潟)
2位 11.89 井沢 暁:茨城(茨城)
3位 12.03 横井 将人:東京(東京)
4位 12.05 長尾 健史:小山(栃木)
5位 12.58 大沢 倫太郎:群馬(群馬)
6位 13.21 中村 光翼:サレジオ(東京)
7位 13.24 梶村 一太:産技荒川(東京)
決勝 (-0.3)
1位 11.25 小林 嶺:長野(長野)
2位 11.46 宮沢 陽斗:長野(長野)
3位 11.50 平磯 良典:木更津(千葉)
4位 11.55 井沢 暁:茨城(茨城)
5位 11.55 長岡 泰地:長岡(新潟)
6位 11.74 クラインマキシミリアン 拓哉:小山(栃木)
7位 11.88 松尾 歩武:茨城(茨城)
8位 12.02 逸見 創太:東京(東京)
オープン 1組 (-1.7)
1位 12.99 瀬谷 駿司:茨城(茨城)
2位 13.12 野添 虎大:産技品川(東京)
3位 13.34 菅井 陵太:産技品川(東京)
4位 13.36 宮山 昇太郎:小山(栃木)
5位 13.40 林 吹騎:産技品川(東京)
6位 13.55 西田 太陽:産技品川(東京)
7位 14.07 百瀬 英佑:産技品川(東京)
8位 14.67 牧 晃大:長野(長野)
オープン 2組 (-0.7)
1位 12.52 小林 優太:長野(長野)
2位 12.57 関 玖祥:長岡(新潟)
3位 12.67 中山 昂大:小山(栃木)
4位 12.82 佐藤 千泰:茨城(茨城)
5位 13.04 鬼沢 新:茨城(茨城)
6位 13.07 桜井 靖弘:長野(長野)
7位 13.18 伊藤 喜祈:茨城(茨城)
8位 13.42 三浦 倭:サレジオ(東京)
オープン 3組 (-1.7)
1位 12.39 沢畑 伸佑:茨城(茨城)
2位 12.88 三村 光一朗:長野(長野)
3位 12.91 榊間 友晴:サレジオ(東京)
4位 13.34 西田 海里:産技品川(東京)
5位 13.37 田中 柊次:サレジオ(東京)
6位 13.66 倉橋 真士:茨城(茨城)
オープン 4組 (-0.8)
1位 11.95 安藤 良介:木更津(千葉)
2位 12.29 高橋 一平:長岡(新潟)
3位 12.31 清水 翔栄:長野(長野)
4位 12.40 劉 賢:小山(栃木)
5位 12.51 細貝 晃誠:長岡(新潟)
6位 12.69 小島 侑也:小山(栃木)
7位 12.72 佐々木 文聖:茨城(茨城)
8位 12.84 木村 琉暉:小山(栃木)
オープン 5組 (-4.3)
1位 12.53 田中 健太:群馬(群馬)
2位 12.54 松元 優斗:小山(栃木)
3位 12.56 村上 智也:小山(栃木)
4位 12.84 玉木 駿汰:長野(長野)
5位 12.89 本橋 優綺:小山(栃木)
オープン 6組 (0.1)
1位 11.54 打越 耕平:茨城(茨城)
2位 11.54 林 長大:長野(長野)
3位 11.76 酒井 優音:長岡(新潟)
4位 11.95 伊勢川 真生:小山(栃木)
5位 12.42 赤津 裕文:長野(長野)
予選 1組 (-3.0)
1位 23.32 高橋 和真:長野(長野)
2位 23.64 横井 将人:東京(東京)
3位 23.89 小池 邦佳:小山(栃木)
4位 24.38 井口 尚磨:産技品川(東京)
5位 24.46 野口 蓮太:木更津(千葉)
6位 24.79 田中 健太:群馬(群馬)
7位 24.81 大平 龍臣:長岡(新潟)
8位 26.48 後藤 優太:茨城(茨城)
9位 26.67 田中 柊次:サレジオ(東京)
予選 2組 (-2.1)
1位 23.22 山本 温人:長岡(新潟)
2位 23.82 クラインマキシミリアン 拓哉:小山(栃木)
3位 24.27 小林 嶺:長野(長野)
4位 24.49 平磯 良典:木更津(千葉)
5位 24.87 丹治 正人:産技品川(東京)
6位 25.48 榊間 友晴:サレジオ(東京)
7位 25.60 大沢 倫太郎:群馬(群馬)
8位 26.68 佐藤 千泰:茨城(茨城)
決勝 (0.9)
1位 21.81 高橋 和真:長野(長野)
2位 22.38 小林 嶺:長野(長野)
3位 22.77 山本 温人:長岡(新潟)
4位 22.99 小池 邦佳:小山(栃木)
5位 23.28 クラインマキシミリアン 拓哉:小山(栃木)
6位 23.48 横井 将人:東京(東京)
7位 24.11 井口 尚磨:産技品川(東京)
8位 24.95 野口 蓮太:木更津(千葉)
オープン 1組 (-1.4)
1位 26.76 野添 虎大:産技品川(東京)
2位 27.28 菊池 隆人:サレジオ(東京)
3位 27.41 深沢 航志:サレジオ(東京)
4位 27.58 林 吹騎:産技品川(東京)
5位 28.14 百瀬 英佑:産技品川(東京)
オープン 2組 (-1.9)
1位 24.39 岩渕 聡志:長野(長野)
2位 24.58 関 玖祥:長岡(新潟)
3位 25.57 木村 琉暉:小山(栃木)
4位 25.89 小林 優太:長野(長野)
5位 26.00 伊藤 喜祈:茨城(茨城)
6位 26.28 宮山 昇太郎:小山(栃木)
7位 26.34 鬼沢 新:茨城(茨城)
8位 26.51 桜井 靖弘:長野(長野)
9位 28.52 瀬沼 良空:長野(長野)
オープン 3組 (-3.1)
1位 24.59 玉木 駿汰:長野(長野)
2位 24.72 竹田 隼:長岡(新潟)
3位 24.80 清水 翔栄:長野(長野)
4位 24.86 佐々木 唯人:産技品川(東京)
5位 25.33 細貝 晃誠:長岡(新潟)
6位 25.40 劉 賢:小山(栃木)
7位 25.67 湯本 瑛士:群馬(群馬)
8位 26.39 三村 光一朗:長野(長野)
オープン 4組 (-1.0)
1位 23.41 林 長大:長野(長野)
2位 23.60 今井 侑志:長野(長野)
3位 23.82 酒井 優音:長岡(新潟)
4位 23.84 宮沢 陽斗:長野(長野)
5位 24.03 犬飼 侑樹:小山(栃木)
6位 24.62 藤本 一毅:小山(栃木)
7位 24.70 村上 智也:小山(栃木)
8位 25.88 赤津 裕文:長野(長野)
予選 1組
1位 52.15 高橋 和真:長野(長野)
2位 52.61 矢野 哲平:長岡(新潟)
3位 53.07 犬飼 侑樹:小山(栃木)
4位 54.77 塚田 大喜:木更津(千葉)
5位 58.02 高野 翔伍:産技荒川(東京)
6位 58.87 福田 結一:サレジオ(東京)
7位 60.97 西田 太陽:産技品川(東京)
予選 2組
1位 52.36 高橋 一輝:長野(長野)
2位 53.82 中野 悠:長岡(新潟)
3位 54.03 磯貝 一平:木更津(千葉)
4位 54.31 藤本 一毅:小山(栃木)
5位 56.27 浅沼 聡:サレジオ(東京)
6位 59.83 大竹 文絃:産技品川(東京)
決勝
1位 48.46 高橋 一輝:長野(長野)
2位 49.70 高橋 和真:長野(長野)
3位 50.83 矢野 哲平:長岡(新潟)
4位 52.12 犬飼 侑樹:小山(栃木)
5位 52.19 中野 悠:長岡(新潟)
6位 53.82 磯貝 一平:木更津(千葉)
7位 54.44 藤本 一毅:小山(栃木)
8位 55.45 塚田 大喜:木更津(千葉)
予選 1組
1位 2.01.61 高橋 一輝:長野(長野)
2位 2.05.71 福田 結一:サレジオ(東京)
3位 2.05.71 中野 悠:長岡(新潟)
4位 2.06.18 塚田 大喜:木更津(千葉)
5位 2.11.51 関口 楽:産技品川(東京)
6位 2.13.12 小林 稜:小山(栃木)
7位 2.21.70 田島 龍馬:東京(東京)
予選 2組
1位 2.04.07 矢野 哲平:長岡(新潟)
2位 2.04.46 新奥 孝太:東京(東京)
3位 2.04.50 石川 大空:小山(栃木)
4位 2.04.94 村岡 拓海:長野(長野)
5位 2.08.61 斎藤 黎明:茨城(茨城)
6位 2.12.08 篠原 総士:木更津(千葉)
7位 2.13.07 阪本 真里:産技品川(東京)
8位 2.24.36 津田 大輔:サレジオ(東京)
決勝
1位 1.53.36 高橋 一輝:長野(長野)
2位 1.57.45 矢野 哲平:長岡(新潟)
3位 1.57.78 新奥 孝太:東京(東京)
4位 2.01.67 中野 悠:長岡(新潟)
5位 2.02.72 石川 大空:小山(栃木)
6位 2.04.84 村岡 拓海:長野(長野)
7位 2.08.17 福田 結一:サレジオ(東京)
8位 2.13.55 塚田 大喜:木更津(千葉)
決勝 1組
1位 4.07.24 島田 佳祐:長野(長野)
2位 4.14.88 星野 匡範:長岡(新潟)
3位 4.15.54 石井 翔大:小山(栃木)
4位 4.15.64 新奥 孝太:東京(東京)
5位 4.19.76 石川 大空:小山(栃木)
6位 4.23.48 梅田 祐希:サレジオ(東京)
7位 4.32.87 関口 楽:産技品川(東京)
8位 4.38.14 萩原 大智:群馬(群馬)
9位 4.39.01 諏訪間 康瑛:産技荒川(東京)
10位 4.39.21 中村 颯:長野(長野)
11位 4.43.64 町田 侑作:サレジオ(東京)
12位 4.44.80 山田 寛貴:長岡(新潟)
13位 4.46.25 木原 由晴:産技荒川(東京)
14位 4.48.29 金杉 拓実:群馬(群馬)
15位 4.54.34 深津 悠暉:東京(東京)
決勝 2組
1位 4.43.80 篠原 総士:木更津(千葉)
2位 4.50.01 内田 和史:木更津(千葉)
3位 4.51.92 吉沢 凛人:茨城(茨城)
4位 4.57.41 大竹 文絃:産技品川(東京)
オープン 1組
1位 4.18.76 黒岩 航舜:群馬(群馬)
2位 4.22.97 柳沢 太一:長野(長野)
3位 4.31.19 高橋 優:木更津(千葉)
4位 4.34.32 丸山 海:長野(長野)
5位 4.40.32 瀬沼 良空:長野(長野)
6位 4.41.49 中村 日向:サレジオ(東京)
7位 4.42.69 後藤 空也:長野(長野)
8位 4.46.52 横田 柊兵:長野(長野)
オープン 2組
1位 4.38.05 清水 敬太:群馬(群馬)
2位 4.51.78 新井 颯之介:群馬(群馬)
3位 4.52.44 野村 航平:産技品川(東京)
4位 5.01.56 並木 健太郎:産技品川(東京)
5位 5.05.28 菊池 隆人:サレジオ(東京)
6位 5.10.48 津田 大輔:サレジオ(東京)
7位 5.11.44 倉田 空:茨城(茨城)
8位 5.15.52 小林 俊也:群馬(群馬)
9位 5.16.17 徳永 雄大:東京(東京)
10位 5.17.14 牛込 颯太:群馬(群馬)
11位 5.18.35 伊藤 涼:群馬(群馬)
12位 5.20.23 梨本 海七大:群馬(群馬)
13位 5.22.09 加藤 尚希:長岡(新潟)
14位 5.34.24 田村 陵真:木更津(千葉)
決勝
1位 15.49.08 島田 佳祐:長野(長野)
2位 15.56.64 高橋 優:木更津(千葉)
3位 16.09.39 黒岩 航舜:群馬(群馬)
4位 16.36.10 石井 翔大:小山(栃木)
5位 16.41.44 中村 日向:サレジオ(東京)
6位 16.41.90 梅田 祐希:サレジオ(東京)
7位 16.44.14 尾身 直輝:長岡(新潟)
8位 17.06.42 清水 敬太:群馬(群馬)
9位 17.11.93 後藤 空也:長野(長野)
10位 17.16.75 佐々木 遼太:小山(栃木)
11位 18.28.15 野沢 鉄生:木更津(千葉)
12位 19.40.18 野村 航平:産技品川(東京)
13位 20.39.82 加藤 尚希:長岡(新潟)
14位 20.48.74 畑中 章孝:産技品川(東京)
予選 1組 (0.8)
1位 15.78 大平 龍臣:長岡(新潟)
2位 16.40 渡辺 幸暉:茨城(茨城)
3位 16.49 宮林 祥汰:長野(長野)
4位 16.83 野口 蓮太:木更津(千葉)
予選 2組 (1.8)
1位 15.36 安藤 良介:木更津(千葉)
2位 15.45 山本 温人:長岡(新潟)
3位 15.75 沢畑 英介:茨城(茨城)
4位 16.43 小池 邦佳:小山(栃木)
5位 17.15 岩渕 聡志:長野(長野)
決勝 (1.4)
1位 15.25 山本 温人:長岡(新潟)
2位 15.27 安藤 良介:木更津(千葉)
3位 15.43 大平 龍臣:長岡(新潟)
4位 15.46 沢畑 英介:茨城(茨城)
5位 16.24 渡辺 幸暉:茨城(茨城)
6位 16.49 小池 邦佳:小山(栃木)
7位 16.58 宮林 祥汰:長野(長野)
8位 16.80 野口 蓮太:木更津(千葉)
決勝 1組
1位 57.29 渡辺 幸暉:茨城(茨城)
2位 59.98 浅沼 聡:サレジオ(東京)
3位 61.96 河内 駿大郎:長岡(新潟)
4位 62.48 高崎 真地:長野(長野)
5位 62.63 大川原 大智:群馬(群馬)
6位 63.16 高橋 一平:長岡(新潟)
決勝 2組
1位 57.45 宮林 祥汰:長野(長野)
2位 59.18 磯貝 一平:木更津(千葉)
3位 59.75 田中 健太:群馬(群馬)
4位 60.52 岡田 蒼海:木更津(千葉)
5位 60.71 守谷 恵人:小山(栃木)
6位 67.24 沢畑 伸佑:茨城(茨城)
決勝
1位 9.58.99 高橋 優:木更津(千葉)
2位 10.11.64 黒岩 航舜:群馬(群馬)
3位 10.23.63 柳沢 太一:長野(長野)
4位 10.30.78 佐々木 遼太:小山(栃木)
5位 10.35.04 尾身 直輝:長岡(新潟)
6位 10.52.88 清水 敬太:群馬(群馬)
7位 10.58.97 丸山 海:長野(長野)
8位 11.00.34 中村 日向:サレジオ(東京)
9位 11.09.70 斎藤 祥:小山(栃木)
10位 11.31.42 町田 侑作:サレジオ(東京)
11位 11.32.19 斎藤 黎明:茨城(茨城)
12位 11.39.49 阪本 真里:産技品川(東京)
13位 12.13.87 野沢 鉄生:木更津(千葉)
予選 1組
1位 42.37長野(長野)
2位 43.95茨城(茨城)
3位 43.97小山(栃木)
4位 46.23産技品川(東京)
5位 47.22サレジオ(東京)
予選 2組
1位 44.58長岡(新潟)
2位 45.14木更津(千葉)
3位 46.47群馬(群馬)
4位 48.89産技荒川(東京)
決勝
1位 42.36長野(長野)
2位 43.81小山(栃木)
3位 43.97茨城(茨城)
4位 44.57長岡(新潟)
5位 44.85木更津(千葉)
6位 46.53産技品川(東京)
7位 47.31群馬(群馬)
8位 49.07サレジオ(東京)
予選 1組
1位 3.33.51長野(長野)
2位 3.39.65木更津(千葉)
3位 3.42.28茨城(茨城)
4位 3.43.11サレジオ(東京)
5位 3.47.43産技品川(東京)
予選 2組
1位 3.38.40長岡(新潟)
2位 3.39.46小山(栃木)
3位 3.44.65群馬(群馬)
4位 3.45.31東京(東京)
5位 3.59.03産技荒川(東京)
決勝
1位 3.23.59長野(長野)
2位 3.28.98小山(栃木)
3位 3.29.09長岡(新潟)
4位 3.36.32木更津(千葉)
5位 3.41.74群馬(群馬)
6位 3.42.44サレジオ(東京)
7位 3.43.40茨城(茨城)
8位 3.50.56東京(東京)
決勝
1位 1.75 天利 友哉:長野(長野)
2位 1.70 吉沢 涼:長野(長野)
3位 1.70 佐久間 勁治:木更津(千葉)
4位 1.65 守谷 恵人:小山(栃木)
5位 1.60 樺沢 陸玖:群馬(群馬)
決勝
1位 6.31 (0.8) 大溝 晃平:木更津(千葉)
2位 6.16 (0.6) 伊勢川 真生:小山(栃木)
3位 5.98 (0.0) 松元 優斗:小山(栃木)
4位 5.94 (0.2) 吉沢 涼:長野(長野)
5位 5.83 (0.1) 木島 大吾:木更津(千葉)
6位 5.76 (0.7) 山居 洋介:群馬(群馬)
7位 5.45 (-0.3) 小林 秀平:長野(長野)
8位 5.44 (0.9) 西田 海里:産技品川(東京)
9位 5.27 (0.5) 佐々木 文聖:茨城(茨城)
10位 5.21 (0.2) 桑原 功太郎:長岡(新潟)
11位 5.13 (-0.9) 土屋 智哉:サレジオ(東京)
12位 4.93 (0.1) 石橋 剛:サレジオ(東京)
13位 4.88 (0.4) 深井 陽平:産技荒川(東京)
14位 4.49 (0.6) 瀬谷 駿司:茨城(茨城)
15位 4.38 (0.2) 並木 健太郎:産技品川(東京)
決勝
1位 13.78 (2.5) 天利 友哉:長野(長野)
2位 12.95 (-1.1) 大溝 晃平:木更津(千葉)
3位 12.52 (-0.6) 中山 昂大:小山(栃木)
4位 12.34 (-0.3) 栗原 諒:小山(栃木)
5位 12.08 (0.0) 小林 秀平:長野(長野)
6位 11.75 (0.2) 福本 泰大:サレジオ(東京)
7位 11.36 (0.1) 佐久間 勁治:木更津(千葉)
8位 11.25 (-0.4) 桑原 功太郎:長岡(新潟)
9位 10.76 (0.8) 西田 海里:産技品川(東京)
10位 10.54 (0.3) 山居 洋介:群馬(群馬)
11位 10.01 (0.9) 石橋 剛:サレジオ(東京)
決勝
1位 11.45 田中 瑞樹:小山(栃木)
2位 11.40 赤沢 虎太郎:長野(長野)
3位 10.45 船越 涼太郎:木更津(千葉)
4位 10.35 上条 俊:長野(長野)
5位 9.35 鴨志田 瑞規:茨城(茨城)
6位 8.85 尾本 一樹:サレジオ(東京)
7位 8.56 植田 優貴:東京(東京)
8位 8.34 田中 陽大:小山(栃木)
9位 6.94 畑中 章孝:産技品川(東京)
10位 4.96 百瀬 英佑:産技品川(東京)
決勝
1位 33.75 赤沢 虎太郎:長野(長野)
2位 32.34 田中 瑞樹:小山(栃木)
3位 27.61 鈴木 龍之介:茨城(茨城)
4位 26.74 望月 優一:サレジオ(東京)
5位 24.58 船越 涼太郎:木更津(千葉)
6位 23.79 大日方 栄貴:長野(長野)
7位 22.69 山本 悠月:サレジオ(東京)
8位 22.65 田中 陽大:小山(栃木)
9位 19.53 鴨志田 瑞規:茨城(茨城)
10位 16.60 菅井 陵太:産技品川(東京)
11位 10.07 林 吹騎:産技品川(東京)
決勝
1位 55.11 今井 侑志:長野(長野)
2位 37.67 井沢 暁:茨城(茨城)
3位 36.86 角田 啓太:長野(長野)
4位 33.06 平尾 健人:茨城(茨城)
5位 33.00 安藤 良介:木更津(千葉)
6位 26.09 寺内 健真:小山(栃木)
7位 19.23 新倉 悠生:サレジオ(東京)
8位 18.84 小島 侑也:小山(栃木)
9位 14.60 野添 虎大:産技品川(東京)
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 13.47 山崎 萌々子:長野(長野)
2位 14.36 山田 倫香:群馬(群馬)
3位 14.66 岡崎 里音:小山(栃木)
4位 14.89 小林 優衣:長岡(新潟)
5位 14.90 加藤 遥佳:木更津(千葉)
6位 16.94 阿部 桜子:産技品川(東京)
予選 2組 (-2.3)
1位 14.10 比企 彩菜:長岡(新潟)
2位 14.31 宮沢 知穂:長野(長野)
3位 14.61 飯森 未来:木更津(千葉)
4位 15.03 渡辺 江利子:小山(栃木)
5位 17.33 稲葉 さくら:産技品川(東京)
決勝 (-0.3)
1位 13.26 山崎 萌々子:長野(長野)
2位 13.71 比企 彩菜:長岡(新潟)
3位 13.86 宮沢 知穂:長野(長野)
4位 14.17 飯森 未来:木更津(千葉)
5位 14.24 山田 倫香:群馬(群馬)
6位 14.24 岡崎 里音:小山(栃木)
7位 14.72 小林 優衣:長岡(新潟)
8位 15.00 加藤 遥佳:木更津(千葉)
決勝 (0.5)
1位 26.80 山崎 萌々子:長野(長野)
2位 28.08 比企 彩菜:長岡(新潟)
3位 28.59 忍足 優菜:木更津(千葉)
4位 28.96 飯森 未来:木更津(千葉)
5位 29.32 宮沢 知穂:長野(長野)
6位 29.46 森 菜々子:長岡(新潟)
7位 30.70 嶋 清花:群馬(群馬)
8位 37.36 堀内 恵:サレジオ(東京)
決勝
1位 2.29.59 忍足 優菜:木更津(千葉)
2位 2.29.78 大橋 朱里:長野(長野)
3位 2.34.21 佐久間 妙枝:木更津(千葉)
4位 2.46.44 宮崎 由衣:長野(長野)
5位 2.48.99 恩田 詩緒梨:長岡(新潟)
6位 3.17.00 阿部 桜子:産技品川(東京)
7位 3.30.58 堀内 恵:サレジオ(東京)
決勝
1位 11.46.66 大橋 朱里:長野(長野)
2位 11.52.93 佐久間 妙枝:木更津(千葉)
3位 12.36.60 佐久間 つく紫:木更津(千葉)
4位 13.19.83 恩田 詩緒梨:長岡(新潟)
5位 13.56.73 塩川 真帆蕗:長野(長野)
オープン
1位 12.57.20 安東 結衣:木更津(千葉)
決勝 (1.7)
1位 15.69 山崎 萌々子:長野(長野)
2位 17.77 佐藤 凛:木更津(千葉)
3位 18.04 加藤 遥佳:木更津(千葉)
4位 18.77 嶋 清花:群馬(群馬)
5位 21.23 松本 詩季菜:長野(長野)
決勝
1位 53.66木更津(千葉)
2位 54.21長野(長野)
3位 54.41長岡(新潟)
4位 55.98群馬(群馬)
決勝
1位 1.48 佐藤 凛:木更津(千葉)
2位 1.35 宮崎 由衣:長野(長野)
3位 1.30 加藤 遥佳:木更津(千葉)
4位 1.20 大橋 朱里:長野(長野)
決勝
1位 4.98 (0.8) 宮沢 知穂:長野(長野)
2位 4.66 (0.6) 飯森 未来:木更津(千葉)
3位 4.57 (0.6) 小山 瑠奈:茨城(茨城)
4位 4.46 (-0.1) 山田 倫香:群馬(群馬)
5位 4.42 (1.7) 熊谷 海里:産技荒川(東京)
6位 4.29 (1.3) 小林 優衣:長岡(新潟)
7位 4.18 (1.8) 森 菜々子:長岡(新潟)
8位 4.04 (0.4) 忍足 優菜:木更津(千葉)
9位 4.04 (0.7) 塩川 真帆蕗:長野(長野)
10位 4.02 (0.7) 川又 美穂:茨城(茨城)
11位 2.83 (1.2) 稲葉 さくら:産技品川(東京)
決勝
1位 10.32 永原 璃桜:長野(長野)
2位 6.80 岡崎 里音:小山(栃木)
3位 6.16 塩川 真帆蕗:長野(長野)
4位 5.55 安東 結衣:木更津(千葉)
決勝
1位 30.87 永原 璃桜:長野(長野)
2位 22.86 島田 茜:サレジオ(東京)
3位 19.58 宮崎 由衣:長野(長野)
4位 17.04 坪川 美玲:サレジオ(東京)
5位 16.18 渡辺 江利子:小山(栃木)
6位 15.90 佐久間 つく紫:木更津(千葉)
7位 15.53 佐藤 凛:木更津(千葉)
決勝
1位 30.60 永原 璃桜:長野(長野)
2位 28.52 佐久間 妙枝:木更津(千葉)
3位 24.31 松本 詩季菜:長野(長野)
4位 18.88 渡辺 江利子:小山(栃木)
5位 18.51 佐久間 つく紫:木更津(千葉)
6位 15.51 岡崎 里音:小山(栃木)

フォローする