第2回静岡県長距離強化記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回静岡県長距離強化記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回静岡県長距離強化記録会

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.57.57 比嘉 琥(1) 浜松日体高
2位 4.58.26 和田 伊吹(2) 浜松北浜東部中
3位 5.00.07 村松 巧(2) 森旭が丘中
4位 5.01.32 塚本 直之(2) 藤枝AC
5位 5.03.71 佐藤 佑(1) 美薗RC
6位 5.03.96 清水 琉真(1) 美薗RC
7位 5.06.24 佐藤 誠太朗(1) 藤枝AC
8位 5.07.16 高野 哲郎(2) 浜松開誠館中
9位 5.09.11 安田 直希(3) 浜松浜名中
10位 5.09.55 朽木 文哉(2) 森旭が丘中
11位 5.09.76 酒井 裕也:静岡陸協
12位 5.10.02 北村 大誠(1) 湖西高
13位 5.14.82 大村 踏(2) 藤枝AC
14位 5.14.89 藤田 健琉(1) 美薗RC
15位 5.22.16 石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
16位 5.25.44 福田 真大(2) 浜松麁玉中
17位 5.28.47 谷口 慶助(2) 森旭が丘中
18位 5.35.31 服部 想(3) 浜松北高
19位 6.12.93 高林 拓海(1) 浜松麁玉中
20位 6.22.84 松井 煌河(2) 浜松浜北北部中
21位 8.52.70 大高 覚:静岡陸協
タイムレース 2組
1位 4.46.27 並木 律朗:静岡陸協
2位 4.46.65 大石 寛人(2) 湖西岡崎中
3位 4.47.21 北原 由麒(3) TOMORUN
4位 4.47.91 岡村 正憲:静岡陸協
5位 4.50.08 高柳 吏駈(2) 浜松北浜中
6位 4.51.03 片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
7位 4.51.15 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
8位 4.54.40 北原 彰真(1) TOMORUN
9位 4.55.84 森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
10位 4.56.68 榎田 勇吾(2) 藤枝AC
11位 4.57.97 小名木 羚(3) 浜松浜北北部中
12位 4.58.49 河合 翔太(3) 浜松浜北北部中
13位 4.58.52 鈴木 一矢(3) 浜松浜北北部中
14位 4.58.79 松井 駿(2) 浜松南陽中
15位 5.09.00 小池 創介(1) TOMORUN
16位 5.19.31 吉野 舜也(3) 浜松南陽中
17位 5.22.34 伊賀 琉惺(3) 浜松中郡中
タイムレース 3組
1位 4.10.37 前川 優月:SMILEY
2位 4.12.10 石川 雄太:静岡陸協
3位 4.35.86 市川 太羅(1) 藤枝AC
4位 4.39.41 熊切 一護(2) 藤枝AC
5位 4.39.81 森下 浩志:浜松ホトニクスRC
6位 4.40.36 矢島 康貴(1) 浜松日体高
7位 4.44.02 服部 遼(2) 浜松浜北北部中
8位 4.44.87 宮階 大葵(3) 浜松大平台高
9位 4.45.32 長山 陽祐(1) 科学技術高
10位 4.47.21 山本 蓮士郎(2) 湖西高
11位 4.47.82 河野 柊(3) 藤枝明誠中
12位 4.48.11 小林 睦弥(2) 藤枝AC
13位 4.49.05 宮木 亮輔(2) 浜松浜名中
14位 4.49.47 小笠原 陸杜(3) 浜松南陽中
15位 4.50.38 鈴木 栄大(2) 浜松浜北北部中
16位 4.51.08 片山 直樹(3) 浜松北浜東部中
17位 4.55.13 山上 剛史:トヨタ材技AC
18位 4.55.69 高橋 洸太(2) STFC
19位 4.58.02 藤巻 和聖(1) FUJI・RC
20位 5.01.13 新家 光祐(2) 浜松浜名中
21位 5.02.12 平野 柊(2) 浜松湖北高
22位 5.07.36 鈴木 駿太(3) 浜松浜北北部中
タイムレース 4組
1位 4.26.49 岩井 隼稔(1) 加藤学園高
2位 4.27.08 三藤 翔琉:スポーツタウンメイセイ
3位 4.31.31 夏目 朋空(2) 浜松北高
4位 4.32.03 請井 秀飛(1) 浜松商高
5位 4.33.42 有沢 彰梧(2) 浜松北高
6位 4.33.60 和田 己学(3) 天竜高
7位 4.33.77 中沢 純兵(1) 磐田南高
8位 4.35.43 高田 唯斗(3) FUJI・RC
9位 4.38.59 金原 悠斗(3) 天竜高
10位 4.38.60 後藤 陽真(1) 科学技術高
11位 4.39.35 陣野原 宗知(2) FUJI・RC
12位 4.40.11 杉山 雄哉(3) 浜松浜名中
13位 4.40.54 鈴木 隆史(1) 磐田南高
14位 4.42.64 鈴木 颯海(3) 菊川東中
15位 4.43.00 内山 丈太郎(2) 浜松浜名中
16位 4.44.27 兼子 月(1) 磐田南高
17位 4.45.19 谷本 美理威(1) 湖西高
18位 4.45.71 磯貝 遥希(1) 磐田南高
19位 4.47.05 樋渡 サム(3) 湖西高
20位 4.52.98 平田 紘賀(2) 浜松北浜中
21位 4.59.57 鈴木 志音(3) 浜松北高
タイムレース 5組
1位 4.15.30 石井 丈翔(1) 加藤学園高
2位 4.15.32 今村 直輝(2) 加藤学園高
3位 4.19.39 古屋 仁浩:静岡陸協
4位 4.20.01 本多 慶次(1) 浜松開誠館高
5位 4.20.20 竹内 賢弥:静岡陸協
6位 4.22.84 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
7位 4.25.57 以西 昭海:TOMORUN
8位 4.26.96 武井 優斗(3) 浜松大平台高
9位 4.27.09 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
10位 4.28.10 井口 聖(3) 浜松浜名中
11位 4.29.28 清水 遥斗(3) 磐田南高
12位 4.30.68 原 伊吹(1) 科学技術高
13位 4.30.76 木村 亜衣斗(1) 浜松開誠館高
14位 4.31.55 花倉 匠真(2) 磐田南高
15位 4.31.68 渡辺 瑛(1) 浜松大平台高
16位 4.32.13 山村 仁治(2) 浜松大平台高
17位 4.32.23 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
18位 4.33.42 大畑 護(2) 藤枝AC
19位 4.37.10 大石 翔生(2) 吉田中
20位 4.37.67 前田 祐一:静岡陸協
21位 4.39.06 辻村 璃空(1) 浜松開誠館高
22位 4.43.17 坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
23位 4.45.65 沢 圭斗(3) 科学技術高
24位 4.47.81 礒辺 孝平(2) 藤枝AC
タイムレース 6組
1位 3.57.62 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
2位 3.58.92 伊藤 誠:見次ク
3位 3.59.12 池田 蓮(3) 科学技術高
4位 4.06.21 杉山 喜紀:見次ク
5位 4.09.51 前川 優月:SMILEY
6位 4.09.76 高田 翔紀:静岡陸協
7位 4.11.35 村田 稔明:見次ク
8位 4.13.93 高橋 優喜(2) 浜松北高
9位 4.15.23 遠藤 海(3) FUJI・RC
10位 4.16.82 成嶌 楓太(2) 科学技術高
11位 4.17.00 今村 勇輝(2) 加藤学園高
12位 4.18.43 森 香樹:草薙激走会
13位 4.19.05 服部 晋(3) 浜松浜北北部中
14位 4.19.67 大城 龍之介(2) 浜松北高
15位 4.20.71 浅見 隆斗(2) FUJI・RC
16位 4.22.77 川坂 勇翔(3) 浜松北高
17位 4.23.11 大橋 駿介(3) 科学技術高
18位 4.25.01 三浦 拓也:島田陸協
19位 4.25.88 加藤 新大:静岡陸協
20位 4.26.91 熊岡 寛訓:NTN磐田
タイムレース 1組
1位 10.01.38 三谷 大尊(3) 湖西高
2位 10.19.02 榎田 勇人:浜岡LDC
3位 10.28.05 染葉 司:静岡陸協
4位 10.31.58 大村 紘斗(1) 磐田農高
5位 10.31.59 森近 康平(2) 浜松麁玉中
6位 10.36.50 橋本 陸(2) 吉田中
7位 10.38.25 岩本 響(3) 湖西高
8位 10.38.50 村田 拓海(3) 浜松積志中
9位 10.38.62 清水 基之:浜岡LDC
10位 10.44.71 大隅 楓斗(2) 吉田中
11位 10.50.18 片桐 良成(2) 浜松清竜中
12位 10.50.79 黒滝 永絆(3) 浜松北浜東部中
13位 10.52.29 平田 爽馬(2) 森旭が丘中
14位 10.54.23 阪野 彰人(1) 浜松麁玉中
15位 11.01.74 大石 晃生(2) 吉田中
16位 11.05.33 村松 泰成(3) 菊川西中
17位 11.06.91 夏目 蒼良(3) 浜松南部中
18位 11.07.37 平野 和都(3) 磐田竜洋中
19位 11.07.53 戸田 羚愛(1) 磐田農高
20位 11.09.95 伊東 束颯(2) 浜松麁玉中
21位 11.19.70 今井 和真(1) 磐田農高
22位 11.25.56 田中 湊麻(3) 静岡長田西中
23位 11.29.49 石川 直仁(1) 湖西JAC
24位 11.39.83 藤久保 旭希(2) 浜松浜名中
25位 11.40.25 藤田 佳将:静岡陸協
26位 11.52.25 鈴木 勇輝(1) 浜松麁玉中
27位 11.54.22 内藤 孝道:静岡陸協
28位 12.06.94 竹内 優翔(2) 森旭が丘中
29位 12.41.73 小栗 好貴:TOMORUN
タイムレース 2組
1位 9.39.42 佐藤 佑太郎:静岡陸協
2位 9.39.43 石川 雄太:静岡陸協
3位 9.41.12 須田 悠立(3) 浜松富塚中
4位 9.48.93 高井 涼斗(3) 浜松積志中
5位 9.49.63 佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
6位 9.50.62 梁瀬 伊織(2) 菊川西中
7位 9.51.56 赤堀 正隆:TOMORUN
8位 9.51.76 長縄 知晃:静岡陸協
9位 9.53.46 有沢 彰梧(2) 浜松北高
10位 9.53.80 前田 祐一:静岡陸協
11位 9.57.42 大野 瑞芭(1) 浜松日体高
12位 9.59.44 川本 拓実(2) 湖西JAC
13位 10.00.30 佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
14位 10.09.28 伊藤 秀弥(3) 浜松北浜中
15位 10.10.11 山上 剛史:トヨタ材技AC
16位 10.10.70 滝本 翔太(3) 浜松積志中
17位 10.11.04 山中嶋 剣斗(3) STFC
18位 10.11.90 熊切 一護(2) 藤枝AC
19位 10.14.15 山口 瑛作(3) 浜松南部中
20位 10.15.03 島田 貴司:静岡陸協
21位 10.18.18 伊藤 ななと:静岡陸協
22位 10.22.61 大沢 友裕:静岡陸協
23位 10.25.63 松岡 諒真(3) 静岡安東中
24位 10.27.64 河合 純星(3) 浜松北浜中
25位 10.29.97 鈴木 聖和(3) 浜松積志中
26位 10.41.87 西村 健太郎(3) 浜松都田中
タイムレース 3組
1位 9.23.90 中本 旭(2) 藤枝明誠高
2位 9.26.82 堺 南斗(2) 富士市立高
3位 9.27.25 鈴木 勇飛(2) 静岡安東中
4位 9.29.41 松岡 遊(1) 藤枝明誠高
5位 9.34.87 永田 稜翔(2) 磐田南高
6位 9.37.79 竹下 諒(2) 浜松細江中
7位 9.37.85 滝本 晧太(3) 浜松積志中
8位 9.38.84 中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
9位 9.38.90 小池 武琉(2) 函南中
10位 9.39.92 中村 光汰(3) 天竜高
11位 9.40.21 秋野 寛人(3) 科学技術高
12位 9.41.01 原田 隆之介(1) 浜松日体高
13位 9.41.87 大西 泰生(3) 浜松積志中
14位 9.44.52 野村 亮仁(2) 静岡大附静岡中
15位 9.45.32 田中 凛太郎(2) 函南中
16位 9.45.79 馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
17位 9.52.09 中田 凌介(1) 藤枝明誠高
18位 9.52.75 柘植 哲太(2) 浜松細江中
19位 9.53.12 石原 裕也:静岡陸協
20位 9.53.48 杉浦 佑真(2) 磐田農高
21位 9.54.92 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC
22位 9.55.34 大滝 雅貴(3) 清水ミズノSC
23位 9.55.60 清水 康寿(3) 浜松北浜中
24位 9.59.38 小県 秀斗(3) 常葉大附菊川高
25位 10.00.65 林 照道(2) 磐田農高
26位 10.08.94 香川 瑚輔(1) 浜松商高
27位 10.09.19 鈴木 温日(3) 浜松湖北高
28位 10.11.76 増田 聡一朗(2) 藤枝明誠高
29位 10.16.68 松永 大牙(3) 浜松大平台高
30位 10.17.34 羽場 陸翔(3) 浜松浜名中
31位 10.23.78 後藤 立樹(1) 富士常葉JC
タイムレース 4組
1位 8.57.33 曽宮 道:見次ク
2位 8.58.35 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
3位 9.06.10 栗田 絆生(3) 吉田中
4位 9.10.35 田中 真人:静岡陸協
5位 9.16.42 小野 真和(3) 浜松都田中
6位 9.19.78 吉田 瑠偉(3) 藤枝明誠高
7位 9.20.43 小柳 良介:板妻34連隊
8位 9.23.29 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
9位 9.23.54 大関 真宙(1) 藤枝明誠高
10位 9.24.22 南出 悠希:静岡陸協
11位 9.24.28 山本 祥平:静岡陸協
12位 9.24.84 森 香樹:草薙激走会
13位 9.25.65 石井 貴之(3) 函南東中
14位 9.26.08 木村 創(3) 浜松笠井中
15位 9.27.36 小川 伊央(1) 浜松日体高
16位 9.28.16 小嶋 潤(1) 磐田南高
17位 9.32.57 本多 巧樹(3) STFC
18位 9.33.85 三浦 拓也:島田陸協
19位 9.36.64 倉田 壱晟(1) 浜松日体高
20位 9.39.30 森 獅童(3) 富士常葉JC
21位 9.39.60 早川 健斗(2) 浜松商高
22位 9.43.56 豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
23位 9.43.81 富樫 玲音(2) STFC
24位 9.45.68 薮田 錬(2) 藤枝明誠高
25位 9.47.50 野田 大和(3) 函南中
26位 9.48.07 大橋 修斗(1) 天竜高
27位 9.50.98 赤堀 誓耶(2) 浜松商高
28位 9.56.35 松浦 諒:マイティマウスTT
29位 9.57.16 大塚 玲空(3) 藤枝明誠高
30位 10.35.17 小松 凛大(2) 浜松開誠館中
タイムレース 5組
1位 8.46.33 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
2位 8.47.35 遠藤 直基:富士・富士宮AC
3位 8.51.01 大久保 明彦:富士・富士宮AC
4位 8.56.25 千葉 仁人(3) FUJI・RC
5位 8.57.08 船村 安洋:富士・富士宮AC
6位 8.59.64 加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
7位 9.02.03 新村 芽久(3) 静岡安東中
8位 9.03.55 杉山 喜紀:見次ク
9位 9.06.10 村田 稔明:見次ク
10位 9.11.87 新間 圭(2) 天竜高
11位 9.15.82 増井 大翔(2) 浜松北高
12位 9.16.78 佐藤 新太(2) 富士常葉JC
13位 9.16.87 藤田 隆寛:Honda-RC
14位 9.17.15 小田 大雅(3) 浜松北浜中
15位 9.17.85 河口 尊(1) 浜松開誠館高
16位 9.20.27 松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
17位 9.20.42 岸端 悠友(3) 吉田中
18位 9.26.34 木下 慶音(1) 浜松工高
19位 9.27.23 松岡 慧(3) 藤枝明誠高
20位 9.31.19 辻本 奨真(2) 浜松商高
21位 9.32.97 斎藤 遥到(1) 浜松開誠館高
22位 9.37.27 田窪 玲央(1) 藤枝明誠高
23位 9.38.52 山崎 太陽(1) 浜松開誠館高
24位 9.49.37 山倉 和真(3) 静岡安東中
25位 9.55.12 小森 悠紳(3) 藤枝明誠高
タイムレース 1組
1位 16.30.30 平岡 祥多(2) 磐田南高
2位 16.30.38 沖田 浩輝:静岡陸協
3位 16.47.70 中村 紀博:浜松ホトニクスRC
4位 16.51.19 石丸 大夢(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 16.56.89 後藤 祐咲(2) 科学技術高
6位 16.57.00 幡谷 原太:静岡陸協
7位 17.06.68 黒川 理:ST函南
8位 17.14.93 木戸 佑(3) 浜松北高
9位 17.16.41 八木 琉斗(2) 科学技術高
10位 17.19.49 池谷 太陽(2) 湖西高
11位 17.20.26 鈴木 剛史:スポーツタウンメイセイ
12位 17.24.90 加藤 流輝(3) 天竜高
13位 17.28.83 山口 翔輝(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 17.33.94 鈴木 敦士(2) 磐田南高
15位 17.47.01 並木 律朗:静岡陸協
16位 17.48.97 名古 伊吹(3) 天竜高
17位 18.00.54 沢潟 学(3) 浜松北高
18位 18.06.31 高田 恭羽(2) 加藤学園高
19位 18.08.94 大村 詩(1) 東海大附静岡翔洋高
20位 18.12.48 金指 彰(3) 浜松北高
21位 18.18.46 山本 康夫:島田陸協
22位 18.25.94 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
23位 18.30.33 竹山 和広:NTN磐田
25位 19.01.61 河合 信晴:Honda-RC
26位 19.17.31 河内 道光(2) 加藤学園高
27位 21.04.29 片岡 真也(3) 浜松北高
タイムレース 2組
1位 15.43.41 天野 隼輔(2) 加藤学園高
2位 15.54.35 田中 真人:静岡陸協
3位 15.56.65 渡辺 裕晴:見次ク
4位 15.56.72 永井 克樹(2) 浜松商高
5位 15.57.18 大城 龍之介(2) 浜松北高
6位 16.02.83 伊藤 大智(3) 浜松商高
7位 16.04.03 石野 由明(3) 浜松北高
8位 16.05.69 北村 俊也:静岡陸協
9位 16.07.72 山本 祥平:静岡陸協
10位 16.08.22 近藤 敬仁:浜岡LDC
11位 16.14.88 竹上 蓮人(3) 浜松日体高
12位 16.15.04 鈴木 祐亮(2) 浜松工高
13位 16.15.83 久米 正史:見次ク
14位 16.19.31 広田 詩(2) 浜松日体高
15位 16.19.65 堀 健太:見次ク
16位 16.20.31 山崎 弘靖:草薙激走会
17位 16.21.87 大串 秋登(3) 湖西高
18位 16.31.11 村田 優(2) 浜松工高
19位 16.32.41 湯上 公基(2) 磐田農高
20位 16.53.94 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
21位 16.57.97 松原 誠:島田陸協
22位 16.59.25 富井 一仁:アプロス菊川
23位 17.00.70 内藤 亜輝亜:Honda-RC
タイムレース 3組
1位 15.07.59 中川 学:Honda-RC
2位 15.11.76 大村 良紀(3) 浜松商高
3位 15.14.20 千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
4位 15.15.77 皆見 瞬助(3) 藤枝明誠高
5位 15.16.73 片山 優人:静岡陸協
6位 15.28.04 伊藤 聡平(3) 浜松商高
7位 15.34.75 伊藤 誠:見次ク
8位 15.35.11 曽宮 道:見次ク
9位 15.47.44 山崎 心瑛(3) 浜松商高
10位 16.01.74 鈴木 陽道(3) 浜松商高
11位 16.04.99 高橋 優喜(2) 浜松北高
12位 16.14.18 塚本 陸斗(3) 藤枝明誠高
13位 16.24.63 杉浦 直:スポーツタウンメイセイ
14位 16.30.20 古屋 仁浩:静岡陸協
15位 17.01.22 佐野 涼介(3) 東海大附静岡翔洋高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.21.94 西川 向日葵(3) 浜松中郡中
2位 5.22.32 山本 若奈(2) 湖西岡崎中
3位 5.23.01 細井 萌那(2) 森旭が丘中
4位 5.27.30 金子 真彩(2) 湖西岡崎中
5位 5.28.40 北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
6位 5.29.18 鈴木 歌遥(2) 森旭が丘中
7位 5.34.92 鈴木 和(2) 藤枝AC
8位 5.41.43 匂坂 優衣(3) 浜松浜北北部中
9位 5.41.78 高井 芽生奈(1) 浜松麁玉中
10位 5.43.44 土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
11位 5.45.82 加藤 藍花(3) 湖西JAC
12位 5.54.69 庄古 莉果(2) 浜松南陽中
13位 5.55.70 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
14位 6.06.54 建部 禾帆(2) 浜松中郡中
15位 6.12.04 池野 杏香(2) 浜松南陽中
16位 6.12.28 袴田 望結(3) 湖西岡崎中
17位 6.15.25 田辺 桃佳(3) 浜松笠井中
18位 6.32.92 真野 歩郁(1) 浜松麁玉中
タイムレース 2組
1位 5.02.38 内山 和香(2) 浜松市立高
2位 5.03.83 沖田 珠優(1) FUJI・RC
3位 5.04.11 和田 心(1) 美薗RC
4位 5.05.26 山本 こよみ(2) 浜松北高
5位 5.06.09 菅谷 ののか(2) 浜松北浜中
6位 5.10.50 原 華凛(2) 湖西JAC
7位 5.13.61 村松 由菜(2) 磐田南高
8位 5.14.47 山本 晃子(2) 浜松南陽中
9位 5.16.44 横山 萌香(1) 磐田南高
10位 5.17.15 藤田 あさぎ(1) 磐田南高
11位 5.17.29 月見 里心花(1) TOMORUN
12位 5.17.71 松本 真憂(3) 浜松浜北北部中
13位 5.20.36 山本 萌寧(2) 磐田南高
14位 5.24.04 匂坂 小夏(3) 浜松浜北北部中
15位 5.25.75 大村 日菜(2) 浜松細江中
16位 5.25.93 近藤 琵杏(1) FUJI・RC
17位 5.27.03 内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
18位 5.27.53 岩崎 華奈美(3) 藤枝AC
19位 5.31.22 荒武 実優(3) 浜松浜北北部中
20位 5.40.44 村上 那奈(2) 浜松開成中
21位 5.57.23 飯田 渚月(3) TOMORUN
22位 6.13.23 園田 真唯(2) 浜松南陽中
タイムレース 3組
1位 4.59.38 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
2位 5.02.11 桂 春乃(3) 浜松北浜東部中
3位 5.02.51 富田 紗也加(3) 藤枝AC
4位 5.04.00 漢人 ひかり(2) 御前崎浜岡中
5位 5.04.61 杉森 虹音(3) 浜松北浜東部中
6位 5.04.89 柳沢 明日香(2) 浜松市立高
7位 5.05.40 昌武 あゆな(3) 星陵高
8位 5.07.60 吉田 涼花(3) 磐田南高
9位 5.08.56 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
10位 5.09.29 筧 美海(3) 浜松笠井中
11位 5.10.03 大杉 彩稀(1) 美薗RC
12位 5.10.71 原田 紗英(3) 浜松南高
13位 5.11.19 藤田 萌夢(2) FUJI・RC
14位 5.11.58 太田 里菜(2) 浜松細江中
15位 5.11.76 赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
16位 5.12.25 登尾 芽衣(2) 浜松北浜中
17位 5.12.74 伊藤 紗侑里(3) 浜松浜北北部中
18位 5.15.10 近藤 臣希(2) 浜松北高
19位 5.15.23 内山 陽葉(3) 浜松中郡中
20位 5.17.24 岩田 海優(2) 浜松開成中
21位 5.18.84 沢本 こころ(3) 藤枝AC
22位 5.36.58 河合 美姫(1) 浜松工高
タイムレース 4組
1位 4.45.05 鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
2位 4.45.38 安井 友真里(1) 浜松工高
3位 4.46.78 磯崎 心音(3) 吉田中
4位 4.52.40 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
5位 4.53.09 小野田 真歩(3) 常葉大附菊川高
6位 4.53.54 石原 佳歩(3) 浜松細江中
7位 4.54.66 蜂須賀 来菜(1) 磐田南高
8位 4.54.78 民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
9位 4.55.10 藤田 梨緒(2) 浜松市立高
10位 4.55.17 中川 千愛(3) TOMORUN
11位 4.55.22 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
12位 4.55.63 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
13位 4.56.94 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
14位 4.57.87 沖田 真優(3) FUJI・RC
15位 4.58.32 高野 夏梨(1) 浜松商高
16位 4.59.67 粟野 陽葵(3) 浜松南陽中
17位 5.00.07 杉山 紗菜(3) 浜松浜北北部中
18位 5.04.85 森本 さな(2) 湖西JAC
19位 5.05.19 半田 帆乃花(2) 富士常葉JC
20位 5.05.96 井柳 舞(1) 浜松市立高
21位 5.06.07 鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
22位 5.21.41 浜井 未羽(2) 浜松工高
23位 5.24.83 和田 愛加里(3) 浜松北浜中
タイムレース 1組
1位 10.41.17 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.43.17 吉場 深月(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.56.53 甲斐 星波:静岡陸協
4位 10.56.78 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 11.06.78 大場 来夢(3) 常葉大附菊川高
6位 11.13.38 渥美 和葉(3) 小笠高
7位 11.27.13 甲斐 美波(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 11.30.34 井谷 夏菜(3) 磐田農高
9位 11.33.02 川島 悦代:静岡マスターズ
10位 11.43.02 橋本 麻代(3) 小笠高
11位 11.45.59 生駒 桃佳(2) 磐田南高
12位 11.51.82 西条 那菜(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 11.57.28 大石 菜々子(2) 常葉大附菊川高
14位 12.00.30 栗田 稟花(2) 掛川陸上
15位 12.02.15 田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
16位 12.03.08 山崎 心萌(2) 磐田農高
17位 12.13.34 松沢 明希:SMILEY
18位 12.14.32 松井 結羽(2) 浜松細江中
19位 12.42.60 丹沢 李子(3) 富士市立高
20位 12.45.10 中川 恵理(1) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 2組
1位 9.33.46 町 碧海:スズキ
2位 9.41.69 清田 真央:スズキ
3位 10.15.97 太田 実優:スズキ
4位 10.31.87 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
5位 10.35.86 松永 美空(2) 常葉大附菊川高
6位 10.39.44 磯部 元美:静岡陸協
7位 10.44.05 大谷 芽以(2) 浜松細江中
8位 10.46.17 片岡 華(2) STFC
9位 10.55.88 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 11.03.57 藤田 萌香(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 11.05.00 青野 未翔(3) 常葉大附菊川高
12位 11.07.98 加治屋 沙織(2) 浜松市立高
13位 11.09.67 赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
14位 11.10.79 上島 彩加(3) 浜松細江中
15位 11.11.00 中川 恵美:静岡陸協
16位 11.17.79 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース
24位 19.01.32 佐野 亜友美:静岡陸協

フォローする