第2回兵庫県三田市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回兵庫県三田市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回兵庫県三田市陸上記録会

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.6)
1位 10.96 堀江 新太郎:メット
2位 11.07 岡本 直也(2) 関学大
3位 11.32 沢 航平:フロンティア
4位 11.46 清田 空月(3) 三田学園高
5位 11.47 阿部 航大(3) 三田祥雲館高
6位 11.58 島 真之介(2) 三田学園高
7位 11.71 大塚 奏(2) 北摂三田高
決勝 2組 (-2.3)
1位 11.59 宮田 晴人(3) 北摂三田高
2位 11.73 北脇 尚弥(3) 有馬高
3位 11.75 楠本 知斗(4) 三田狭間中
4位 11.79 柏木 秀也(2) 三田学園高
5位 11.87 小前 晴雅(1) 三田学園高
6位 12.30 西畑 壮琉(2) 三田西陵高
7位 12.40 北田 晴翔(2) 三田西陵高
決勝 3組 (-2.2)
1位 11.81 白石 稜(1) 三田学園高
2位 11.87 村上 司(3) 有馬高
3位 12.05 木内 康太(3) 三田学園高
4位 12.08 坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
5位 12.24 田中 亜門(3) 三田祥雲館高
6位 12.25 徳本 雅空(3) 三田狭間中
決勝 4組 (-2.4)
1位 12.29 藤本 健吾(3) 三木東中
2位 12.31 田中 大二朗(2) 有馬高
3位 12.32 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
4位 12.46 藤本 一平(2) 北摂三田高
5位 12.78 福山 世(4) 三田八景中
6位 12.92 奈良平 宙(2) 北摂三田高
7位 13.35 鈴木 駿介(2) 三木東中
決勝 5組 (-1.6)
1位 12.15 桧皮 壮一郎(1) 三田学園高
2位 12.19 藤田 啓伍(1) 三田学園高
3位 12.36 田中 将覇(3) 三木自由が丘中
4位 12.38 東山 明輝(2) 有馬高
5位 12.44 前川 剛志(4) 三田八景中
6位 12.66 稲葉 真之介(2) 三田西陵高
7位 12.71 溝口 岳(3) 三田学園中
決勝 6組 (-1.8)
1位 12.52 山下 桂(3) 三田けやき台中
2位 12.52 小山 直樹(3) 三田学園高
3位 12.63 森 翔生(3) 三田けやき台中
4位 12.68 大江 陸人(3) 篠山東中
5位 12.72 牛尾 蒼太郎(3) 丹波柏原中
6位 12.80 市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
7位 12.83 柳田 大和(3) 丹波春日中
8位 12.85 久語 勇輝(3) 小野旭丘中
決勝 7組 (-2.2)
1位 12.72 岡村 優磨(2) 志染中
2位 12.84 園田 晴輝(3) 三田八景中
3位 12.87 田上 大貴(2) 三田けやき台中
4位 12.94 前山 正憲(2) 小野中
5位 13.09 坂東 博文(2) 長坂中
6位 13.12 西中 雄一(2) 有馬高
7位 13.40 西沢 海雲(3) 三田ゆりのき台中
決勝 8組 (-1.6)
1位 12.73 柴原 智陽(3) 丹波春日中
2位 12.87 戸川 稜生(3) 三木東中
3位 12.92 津隈 功吉(2) 有馬高
4位 12.95 山田 瑞揮(2) 北摂三田高
5位 12.96 横山 右喬(3) 三木緑が丘中
6位 12.97 ヘファナン 加和多(3) 三田ゆりのき台中
7位 12.99 河上 侑聖(3) 小野中
8位 13.18 中野 汰士(3) 三木星陽中
決勝 9組 (-0.6)
1位 12.69 角石 淳貴(2) 三木緑が丘中
2位 12.80 中谷 悠人(2) 小野旭丘中
3位 12.82 嶺岸 俊介(3) 小野旭丘中
4位 12.87 大橋 龍翔(3) 三田ゆりのき台中
5位 12.91 高見 直希(3) 丹波春日中
6位 13.02 三沢 浩樹(3) 三田西陵高
7位 13.03 中谷 絆里(3) 三木東中
8位 13.08 稲田 昊陽(3) 小野旭丘中
決勝 10組 (-2.0)
1位 12.95 藤本 珠璃(2) 三木東中
2位 13.07 井関 裕策(3) 篠山東中
3位 13.15 藤本 虹輝(3) 小野中
4位 13.27 長谷川 右京(3) 小野中
5位 13.46 原田 欧介(3) 長坂中
6位 13.48 小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
7位 13.49 光明 翔(2) 三田八景中
決勝 11組 (-1.8)
1位 12.93 富岡 新(3) 三田けやき台中
2位 13.17 森 健太朗(3) 三田八景中
3位 13.25 木崎 諒(2) 三田ゆりのき台中
4位 13.26 松居 暉大(2) 三木緑が丘中
5位 13.53 川口 遥大(3) 三田学園中
6位 13.65 朝 椎磨(3) 丹波市島中
7位 13.68 木嶋 宏海(2) 三木東中
8位 15.30 中東 斗我(2) 三田八景中
決勝 12組 (-1.5)
1位 13.08 平井 大智(2) 三田けやき台中
2位 13.22 高石 陽士(2) 三田狭間中
3位 13.32 平田 琥大朗(2) 小野中
4位 13.36 西尾 優人(3) 小野中
4位 13.81 今坂 瞭太(2) 三田学園中
6位 13.93 片山 幹基(3) 三田学園中
決勝 13組 (-1.8)
1位 13.12 前川 圭吾(4) 三田八景中
2位 13.32 山内 柊希(2) 丹波春日中
3位 13.74 井上 裕大(2) 小野中
4位 13.89 神生 嵩矢(2) 小野旭丘中
5位 13.95 西中 篤史(2) 三田八景中
6位 14.51 江口 祐守(3) 三木東中
決勝 14組 (-1.5)
1位 13.82 山田 慧士(3) 三木緑が丘中
2位 13.86 与ノ 釉祐(2) 三田学園中
3位 13.86 畠中 志優(2) 三田狭間中
4位 14.01 名久井 俊彦(2) 三田狭間中
5位 14.23 筒井 貴尭(2) 三田ゆりのき台中
6位 14.39 清水 神衣(2) 三田学園中
7位 14.54 井上 俊哉(2) 三木緑が丘中
決勝 15組 (-1.4)
1位 13.20 釜下 雅和(3) 三田八景中
2位 14.05 岩田 征也(2) 三田けやき台中
3位 14.12 森 俊樹(3) 三木緑が丘中
4位 14.18 小林 隼翔(2) 三田ゆりのき台中
5位 14.22 平井 敦基(3) 三田狭間中
6位 14.56 山内 大暉(3) 丹波春日中
決勝 16組 (-2.4)
1位 14.35 広坂 倫太郎(2) 小野中
2位 14.41 水嶋 誠之介(2) 丹波市島中
3位 14.48 田中 健聖(2) 小野旭丘中
4位 14.54 溝端 航(2) 三田けやき台中
4位 14.54 西上 拓真(2) 三田ゆりのき台中
6位 14.78 前畠 颯斗(2) 三木星陽中
7位 15.14 大上 智輝(2) 三田学園中
決勝 17組 (-3.2)
1位 13.78 木口 琉太(2) 三木緑が丘中
2位 14.92 倉本 昊輝(2) 三田ゆりのき台中
3位 14.97 前川 海斗(2) 三田けやき台中
4位 15.24 山鹿 俊輔(2) 三田八景中
5位 15.54 河井 祐真(2) 三木緑が丘中
6位 15.54 阿部 耀太郎(2) 三田富士中
7位 17.47 末久 大河(2) 三木東中
決勝 1組 (-2.0)
1位 23.23 清田 空月(3) 三田学園高
2位 23.27 島 真之介(2) 三田学園高
3位 23.70 大塚 奏(2) 北摂三田高
4位 23.80 小前 晴雅(1) 三田学園高
5位 24.68 田中 大二朗(2) 有馬高
6位 25.11 田中 将覇(3) 三木自由が丘中
7位 25.90 福山 世(4) 三田八景中
決勝 2組 (-1.0)
1位 24.79 藤本 健吾(3) 三木東中
2位 25.05 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
3位 25.07 桧皮 壮一郎(1) 三田学園高
4位 25.13 伊藤 飛岳(3) 北摂三田高
5位 25.53 徳本 雅空(3) 三田狭間中
6位 25.56 柳田 大和(3) 丹波春日中
7位 26.14 小山 直樹(3) 三田学園高
決勝 3組 (-1.9)
1位 24.48 藤田 啓伍(1) 三田学園高
2位 25.37 柴原 智陽(3) 丹波春日中
3位 25.51 角石 淳貴(2) 三木緑が丘中
4位 25.84 市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
5位 26.60 坂東 博文(2) 長坂中
6位 26.82 前山 正憲(2) 小野中
7位 27.14 原田 欧介(3) 長坂中
決勝 4組 (-1.7)
1位 26.20 田上 大貴(2) 三田けやき台中
2位 26.43 園田 晴輝(3) 三田八景中
3位 27.44 和田 悠生(2) 三田ゆりのき台中
4位 27.55 井上 裕大(2) 小野中
5位 27.72 木崎 諒(2) 三田ゆりのき台中
6位 27.72 小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
7位 29.40 広坂 倫太郎(2) 小野中
決勝 1組
1位 50.83 上野 綾汰(4) 三田学園高
2位 52.58 楠田 正弘(3) 三田松聖高
3位 52.70 北田 晴翔(2) 三田西陵高
4位 53.44 白石 稜(1) 三田学園高
5位 54.33 東山 明輝(2) 有馬高
決勝 2組
1位 52.24 竹内 蓮(2) 三田祥雲館高
2位 54.07 吉田 翔悟(3) 三田松聖高
3位 54.45 堤 大空(3) 三田松聖高
4位 55.38 牛嶋 拓人(3) 三田松聖高
5位 56.82 吉田 宥也(3) 篠山東中
6位 56.97 山下 桂(3) 三田けやき台中
7位 59.44 神沢 虎太郎(3) 三田学園中
決勝 3組
1位 57.15 菅原 大和(2) 三田祥雲館高
2位 57.16 西田 輝斗(2) 三田松聖高
3位 58.03 中谷 絆里(3) 三木東中
4位 61.59 平田 琥大朗(2) 小野中
5位 62.34 高石 陽士(2) 三田狭間中
6位 62.54 寺田 真翔(3) 三田狭間中
決勝 4組
1位 60.17 富岡 新(3) 三田けやき台中
2位 65.77 平井 大智(2) 三田けやき台中
3位 65.91 小田 直弥(2) 三田ゆりのき台中
4位 70.29 河村 一慶(3) 三田ゆりのき台中
5位 70.62 永田 空(3) 三田ゆりのき台中
6位 70.90 水越 祐輔(3) 三田ゆりのき台中
決勝 1組
1位 2.08.73 伊藤 飛岳(3) 北摂三田高
2位 2.08.75 山田 瑞揮(2) 北摂三田高
3位 2.09.23 平沢 宏一郎(2) 北摂三田高
4位 2.11.92 永井 柊羽(1) 三田学園高
5位 2.13.25 津隈 功吉(2) 有馬高
6位 2.14.41 吉田 宥也(3) 篠山東中
7位 2.17.45 永喜 友哉(3) 三田西陵高
8位 2.18.76 西川 颯(2) 有馬高
9位 2.21.36 須崎 泰成(3) 三田学園高
10位 2.25.73 横山 達己(2) 三木緑が丘中
11位 2.31.47 大西 芯(2) 有馬高
決勝 2組
1位 2.12.48 今西 玲偉(3) 長坂中
2位 2.16.08 黒田 幸輝(3) 三田ゆりのき台中
3位 2.21.22 近藤 涼太(2) 丹波春日中
4位 2.22.36 山本 蓮(2) 三木緑が丘中
5位 2.24.10 田中 舜雅(3) 三田けやき台中
6位 2.25.96 宮野 太一(3) 丹波柏原中
7位 2.26.30 西田 陽(2) 長坂中
8位 2.29.32 夛川 琳太朗(2) 三田ゆりのき台中
9位 2.34.64 角石 流侍(3) 三木緑が丘中
10位 2.39.90 西村 奏一郎(3) 三木緑が丘中
決勝 3組
1位 2.23.13 荻野 稜平(2) 丹波春日中
2位 2.25.41 細見 大志(2) 丹波春日中
3位 2.27.97 岡見 学(2) 三田けやき台中
4位 2.28.37 野口 優大(3) 三田けやき台中
5位 2.30.39 仲川 大稀(3) 三田ゆりのき台中
6位 2.31.01 楠瀬 航平(2) 三田ゆりのき台中
7位 2.31.76 住田 祥太(2) 三田ゆりのき台中
8位 2.35.05 中西 優人(2) 三田狭間中
9位 2.49.83 福岡 晴流(2) 小野旭丘中
決勝 1組
1位 3.55.24 東 秀太(3) 三田松聖高
2位 4.24.25 奥野 颯太(3) 北摂三田高
3位 4.24.86 久山 大祐(2) 北摂三田高
4位 4.25.80 野一色 雄善(2) 三田祥雲館高
5位 4.35.33 吉岡 空音(3) 三田祥雲館高
6位 4.43.38 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
7位 4.45.60 前川 圭吾(4) 三田八景中
8位 4.45.62 鍛示 智志(3) 三田学園高
9位 4.46.15 松本 瑞輝(2) 小野中
10位 4.48.37 水戸 将太(3) 三田けやき台中
11位 4.49.02 森本 稜也(3) 三田松聖高
12位 4.51.16 岩波 翔太(2) 有馬高
決勝 2組
1位 4.38.67 今西 玲偉(3) 長坂中
2位 4.40.56 河合 仁楠(2) 小野中
3位 4.44.72 有延 彰彬(2) 三田松聖高
4位 4.46.60 氏原 京志郎(2) 三田狭間中
5位 4.48.40 佐竹 虹星(3) 丹波春日中
6位 4.49.65 石本 巧望(3) 丹波柏原中
7位 4.52.01 福積 輝一(2) 三田けやき台中
8位 4.55.43 大嶋 友莉哉(3) 三木東中
9位 4.58.52 近藤 涼太(2) 丹波春日中
10位 5.02.17 荻野 稜平(2) 丹波春日中
11位 5.08.12 高原 颯大(2) 小野旭丘中
決勝 3組
1位 4.51.93 阿部 篤尚(2) 小野中
2位 4.56.06 岩田 祐樹(3) 三田狭間中
3位 4.57.28 仲 祥汰(3) 三田八景中
4位 4.57.71 阪本 了太(3) 丹波市島中
5位 5.07.36 辻 哲成(2) 三田学園中
6位 5.08.17 山下 操樹(3) 三木緑が丘中
7位 5.13.14 上奥 航大(2) 小野中
8位 5.15.88 夛川 琳太朗(2) 三田ゆりのき台中
9位 5.24.31 呉 家傑(3) 三田学園中
決勝 4組
1位 4.49.77 宮本 爽史(1) 三田学園高
2位 5.12.75 住田 祥太(2) 三田ゆりのき台中
3位 5.13.96 西家 清春(2) 三田狭間中
4位 5.16.11 白井 大翔(2) 三田八景中
5位 5.16.29 細見 大志(2) 丹波春日中
6位 5.23.90 向井 春生(2) 三田けやき台中
7位 5.28.90 橋爪 春醐(2) 三木星陽中
8位 5.30.68 藤田 翔(3) 三木星陽中
9位 5.47.14 小豆 晄真(2) 篠山東中
10位 6.27.89 松崎 力也(2) 三田富士中
決勝 1組
1位 9.54.51 山本 侑輝(4) 三田八景中
2位 9.57.56 田中 駿士(3) 小野中
3位 10.06.43 中林 斗軌(4) 三田八景中
4位 10.11.81 土井 健史(3) 小野中
5位 10.14.54 谷 佳汰(2) 三田ゆりのき台中
6位 10.19.53 吉田 幸弘(2) 小野旭丘中
7位 10.26.46 北沢 宗馬(2) 三田学園中
8位 10.30.07 畑瀬 滉太(3) 三田ゆりのき台中
9位 10.36.60 藤原 慎太郎(3) 小野中
決勝 2組
1位 10.17.20 菅原 俊哉(2) 三田けやき台中
2位 10.21.52 土持 朝陽(2) 三田ゆりのき台中
3位 10.37.46 阪本 了太(3) 丹波市島中
4位 10.42.67 矢野 将梧(2) 三木自由が丘中
5位 10.49.28 溝本 慎斗(2) 長坂中
6位 10.49.82 田頭 昊之助(2) 三田ゆりのき台中
7位 10.53.55 小山 諒月(2) 長坂中
8位 10.57.68 粟野 謙心(3) 篠山東中
9位 10.58.06 南 大晴(2) 長坂中
決勝
1位 15.55.79 植田 順也(3) 北摂三田高
2位 16.12.03 氏原 功志郎(2) 北摂三田高
3位 16.32.43 中道 裕太(2) 北摂三田高
4位 16.54.72 中務 新太(2) 三田学園高
5位 17.04.80 東郷 将也(4) 北摂三田高
6位 17.07.35 藤原 魁人(3) 有馬高
7位 17.14.04 三木 良紀:三田アスリートX
8位 17.41.46 森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
9位 17.44.92 土持 奏(2) 北摂三田高
10位 18.28.86 猪熊 勇之介:三田アスリートX
11位 18.32.98 小柳 琉渡(1) 三田学園高
12位 19.22.69 武居 泰男:GRlab
決勝 (1.3)
1位 17.08 藤本 虹輝(3) 小野中
2位 17.10 高見 直希(3) 丹波春日中
3位 17.29 井関 裕策(3) 篠山東中
4位 19.63 前田 拓海(3) 三田富士中
5位 19.72 片山 朝陽(2) 三木緑が丘中
6位 19.74 山内 空斗(3) 三田ゆりのき台中
7位 19.75 平岡 弘成(3) 三田ゆりのき台中
8位 19.95 長谷川 右京(3) 小野中
9位 20.04 森下 友哉(3) 三田ゆりのき台中
決勝 1組
1位 44.06三田学園高
2位 44.85北摂三田高
3位 46.67けやき台高
4位 48.27春日高
5位 48.86緑が丘高
6位 49.09旭丘高
7位 49.73狭間高
8位 50.05三田学園高
決勝 2組
1位 47.95三木東高
2位 48.29篠山東高
3位 48.35小野高
4位 48.53ゆりのき台高
5位 50.09八景高
決勝
1位 1.77 羽立 敬(2) 有馬高
2位 1.68 浅倉 慶太(2) 北摂三田高
3位 1.65 上田 愛留(3) 丹波柏原中
4位 1.45 大喜多 佑亮(3) 三田けやき台中
5位 1.45 橋口 優英(3) 三田けやき台中
6位 1.40 角田 陽翔(2) 三木自由が丘中
7位 1.35 河上 侑聖(3) 小野中
8位 1.30 清水 慶介(3) 三木緑が丘中
決勝 1組
1位 6.51 (-0.8) 宮田 晴人(3) 北摂三田高
2位 6.22 (0.3) 上田 夏歩(3) 三田西陵高
3位 6.13 (0.0) 橋本 寿一(3) 三田祥雲館高
4位 5.85 (1.1) 木内 康太(3) 三田学園高
5位 5.79 (0.8) 北脇 尚弥(3) 有馬高
6位 5.65 (0.4) 荻野 桔梗(3) 丹波春日中
7位 5.60 (0.0) 西村 知隼(2) 北摂三田高
8位 5.59 (0.4) 藤本 一平(2) 北摂三田高
9位 5.57 (-1.1) 浅倉 慶太(2) 北摂三田高
10位 5.52 (0.2) 新田 修平(2) 三田祥雲館高
11位 5.48 (1.0) 村上 司(3) 有馬高
12位 5.41 (0.8) 神足 悠生(2) 有馬高
13位 5.38 (0.7) 大江 陸人(3) 篠山東中
14位 5.38 (0.5) 森 翔生(3) 三田けやき台中
15位 5.32 (-0.9) 亀田 壮一郎(2) 三田祥雲館高
16位 5.19 (1.0) 加門 昂大(2) 北摂三田高
17位 5.18 (1.1) 森 健太朗(3) 三田八景中
18位 5.17 (-1.0) 横山 右喬(3) 三木緑が丘中
19位 5.16 (0.3) 嶺岸 俊介(3) 小野旭丘中
20位 5.08 (0.0) 久語 勇輝(3) 小野旭丘中
21位 4.85 (0.0) 西尾 優人(3) 小野中
22位 4.59 (0.0) 神生 嵩矢(2) 小野旭丘中
23位 2.66 (0.5) 山野 覇功(2) 有馬高
決勝 2組
1位 5.28 (2.7) 片山 朝陽(2) 三木緑が丘中
2位 5.21 (0.8) 岡村 優磨(2) 志染中
3位 5.15 (2.4) 木口 琉太(2) 三木緑が丘中
4位 4.98 (1.7) 西畑 透(3) 三田けやき台中
5位 4.94 (2.4) 菅井 正高(2) 丹波柏原中
6位 4.85 (2.7) 寺田 真翔(3) 三田狭間中
7位 4.80 (1.3) 稲田 昊陽(3) 小野旭丘中
8位 4.72 (2.3) 山内 大暉(3) 丹波春日中
9位 4.69 (0.8) 朝 椎磨(3) 丹波市島中
10位 4.65 (2.0) 松居 暉大(2) 三木緑が丘中
11位 4.61 (1.8) 荻原 奏介(2) 三田八景中
12位 4.57 (1.2) 戸川 稜生(3) 三木東中
13位 4.53 (3.2) 福元 風太(2) 三田八景中
14位 4.51 (0.9) 森 俊樹(3) 三木緑が丘中
15位 4.51 (1.0) 溝端 航(2) 三田けやき台中
16位 4.42 (1.0) 田中 温琉(2) 三木自由が丘中
17位 4.39 (2.4) 今坂 瞭太(2) 三田学園中
18位 4.31 (1.4) 水嶋 誠之介(2) 丹波市島中
19位 4.26 (2.0) 藤本 蓮(2) 三田けやき台中
20位 4.24 (2.8) 江口 祐守(3) 三木東中
21位 4.22 (2.2) 畠中 志優(2) 三田狭間中
22位 4.19 (1.2) 平井 敦基(3) 三田狭間中
23位 4.12 (1.4) 山本 匠人(2) 篠山東中
24位 3.94 (2.5) 松田 龍拓(3) 三田祥雲館高
決勝【中学】
1位 9.99 高見 茂仁(3) 丹波市島中
2位 9.97 余田 温(3) 丹波市島中
3位 9.89 デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
4位 8.30 杉能 瑛斗(3) 三木緑が丘中
5位 7.04 末久 大和(2) 三木東中
6位 6.06 平岡 空羅(2) 三木緑が丘中
7位 5.87 橋本 将志(3) 三田けやき台中
8位 5.66 前川 大和(2) 三木緑が丘中
9位 4.24 吉益 温哉(2) 三田けやき台中
決勝【高校】
1位 12.61 梅崎 瑛介(3) 三田祥雲館高
2位 9.86 林 奏(2) 三田松聖高
3位 8.58 道原 拓人(2) 三田学園高
決勝【中学】
1位 24.96 浅井 尊斗(3) 三木緑が丘中
2位 22.72 杉能 瑛斗(3) 三木緑が丘中
3位 22.39 デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
4位 22.30 高見 茂仁(3) 丹波市島中
5位 21.66 西畑 透(3) 三田けやき台中
6位 19.39 余田 温(3) 丹波市島中
7位 16.63 橋本 将志(3) 三田けやき台中
8位 15.23 前川 大和(2) 三木緑が丘中
9位 15.03 岩田 征也(2) 三田けやき台中
10位 11.23 小林 誠実(2) 三田富士中
11位 11.01 平岡 空羅(2) 三木緑が丘中
12位 10.47 吉益 温哉(2) 三田けやき台中
13位 9.55 前川 海斗(2) 三田けやき台中
決勝【高校】
1位 28.82 林 奏(2) 三田松聖高
2位 25.07 西中 雄一(2) 有馬高
3位 22.63 森岡 俊介(2) 三田西陵高
4位 19.17 上野 陽輝(2) 三田西陵高
決勝
1位 40.46 柏木 秀也(2) 三田学園高
2位 31.61 東出 輝陽(2) 有馬高
3位 30.75 道原 拓人(2) 三田学園高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.0)
1位 13.00 山口 真依(2) 園田学園高
2位 13.17 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
3位 13.28 塩飽 佐英(3) 北摂三田高
4位 13.31 清水 あいり(1) 三田学園高
5位 13.40 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
6位 13.43 嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
7位 13.52 坂東 佳奈(2) 三田祥雲館高
8位 13.60 久語 英里奈(3) 小野旭丘中
決勝 2組 (-1.8)
1位 13.33 藤田 真矢(3) 小野中
2位 13.55 梶尾 彩智(3) 小野中
3位 13.59 藤田 真凪(1) 三田学園高
4位 13.74 小倉 梨愛(2) 小野南中
5位 13.87 斎藤 朱里(3) 三田八景中
6位 14.18 馬場 希実(3) 三田松聖高
7位 14.23 入江 好美(3) 長坂中
8位 14.48 波部 みかる(2) 三田松聖高
決勝 3組 (-2.7)
1位 13.82 藤本 結衣(3) 小野中
2位 13.84 近藤 優衣(2) 丹波春日中
3位 13.91 神野 沙英(1) 三田学園高
4位 13.97 大山 璃姫(2) 小野中
5位 14.07 保子 和(3) 長坂中
6位 14.25 小池 美咲(2) 三田学園高
7位 14.28 藤原 成美(2) 小野中
8位 14.37 神田 萌(3) 小野南中
決勝 4組 (-1.6)
1位 13.93 高松 志帆(3) 三田ゆりのき台中
2位 14.04 上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
3位 14.10 安達 陽菜(3) 三田ゆりのき台中
4位 14.11 村尻 望愛(3) 三木東中
5位 14.24 石脇 ななは(3) 三木緑が丘中
6位 14.41 鐘撞 紗楠(2) 小野南中
7位 14.42 神谷 真那(3) 小野旭丘中
8位 14.56 町田 瞳(3) 三田富士中
決勝 5組 (-1.6)
1位 14.27 上林 莉歩(3) 三田けやき台中
2位 14.36 大石 呼幸(3) 三田けやき台中
3位 14.47 梅津 ももか(2) 三木緑が丘中
4位 14.49 渡辺 真子(2) 有馬高
5位 14.75 梅津 さくら(2) 三木緑が丘中
6位 14.84 細見 ひかり(3) 丹波春日中
7位 14.87 津尾 菜月(2) 三木自由が丘中
決勝 6組 (-1.8)
1位 14.40 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 14.43 篠崎 心春(2) 三田けやき台中
3位 14.58 稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
4位 14.66 去川 桃衣(3) 三田狭間中
5位 15.17 新屋 瑠梨(3) 三木自由が丘中
6位 15.35 吉良 美月(3) 小野旭丘中
決勝 7組 (-1.9)
1位 14.35 岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
2位 14.46 坂本 那於(2) 三田学園中
3位 14.77 上田 和果(2) 三田富士中
4位 14.78 福田 結菜(2) 丹波柏原中
5位 15.01 向井 千尋(3) 三田狭間中
6位 15.04 田村 柚季(3) 丹波春日中
7位 15.09 宇田 暖乃香(2) 三木自由が丘中
8位 15.17 児島 和奏(3) 三木自由が丘中
決勝 8組 (-3.7)
1位 14.61 大上 心々菜(2) 三田けやき台中
2位 14.74 伊藤 楓浪(2) 三田けやき台中
3位 14.78 新田 彩乃(3) 三田けやき台中
4位 14.84 佐藤 綾華(3) 三田ゆりのき台中
5位 14.90 馬越 ひかり(2) 三木東中
6位 15.09 井出 朱華(2) 三田ゆりのき台中
7位 15.16 岡本 莉佳(3) 小野旭丘中
8位 15.23 井上 亜珠(2) 三木東中
決勝 9組 (-2.7)
1位 14.98 新井 琉加(2) 三田狭間中
2位 15.03 木田 えみな(2) 三田学園中
3位 15.08 原田 侑奈(2) 有馬高
4位 15.13 村岡 紗祐希(2) 三木自由が丘中
5位 15.25 戸川 颯空(3) 長坂中
6位 15.43 和田 菜々心(2) 小野南中
7位 15.48 北上 昌(3) 有馬高
8位 15.49 古河 優奈(3) 丹波春日中
決勝 10組 (-1.4)
1位 15.01 杉本 杏奈(2) 三田けやき台中
2位 15.08 前田 こゆき(2) 三田学園中
3位 15.20 南 有香(2) 三田ゆりのき台中
4位 15.35 川上 結菜(2) 三田西陵高
5位 15.38 三木 紗里奈(2) 三田ゆりのき台中
6位 15.47 野村 栞(2) 三田ゆりのき台中
7位 15.63 谷井 優日(3) 三田狭間中
決勝 11組 (-2.8)
1位 15.77 竹内 瑠心(2) 長坂中
2位 15.91 竹安 里胡(2) 丹波市島中
3位 16.11 能勢 陽向(2) 三田富士中
4位 16.12 原田 真子(2) 三田狭間中
5位 17.19 余田 美羽(2) 丹波市島中
5位 17.19 川村 詞葉(3) 三木緑が丘中
決勝 1組 (-1.4)
1位 27.19 谷口 心音(3) 三木東中
2位 28.48 大山 璃姫(2) 小野中
3位 28.91 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
4位 29.07 斎藤 朱里(3) 三田八景中
5位 29.08 入江 好美(3) 長坂中
6位 29.41 沢田 彩(3) 三田狭間中
7位 29.42 小倉 梨愛(2) 小野南中
8位 29.44 坂本 那於(2) 三田学園中
決勝 2組 (-1.1)
1位 29.01 安達 陽菜(3) 三田ゆりのき台中
2位 29.45 藤原 成美(2) 小野中
3位 29.59 保子 和(3) 長坂中
4位 30.78 村岡 紗祐希(2) 三木自由が丘中
5位 31.13 和田 菜々心(2) 小野南中
6位 31.26 谷垣 葵衣(3) 丹波柏原中
7位 31.47 津尾 菜月(2) 三木自由が丘中
8位 32.00 北上 昌(3) 有馬高
決勝 3組 (-2.1)
1位 29.87 稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
2位 29.93 岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
3位 30.50 篠崎 心春(2) 三田けやき台中
4位 30.61 大上 心々菜(2) 三田けやき台中
5位 30.71 伊藤 楓浪(2) 三田けやき台中
6位 31.28 杉本 杏奈(2) 三田けやき台中
7位 31.36 原田 侑奈(2) 有馬高
決勝
1位 59.95 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 63.01 塩飽 佐英(3) 北摂三田高
3位 64.29 小池 美咲(2) 三田学園高
4位 64.31 嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
5位 67.49 田渕 咲輝(3) 有馬高
6位 67.52 安部 真梨子(1) 三田学園高
7位 74.10 降矢 怜奈(3) 三田松聖高
決勝 1組
1位 2.35.32 宮家 里奈(3) 三木緑が丘中
2位 2.35.35 坂本 日真莉(2) 三田西陵高
3位 2.39.04 森下 幸来(2) 小野旭丘中
4位 2.39.57 中西 雛(3) 三木緑が丘中
5位 2.40.05 西島 緩奈(3) 小野南中
6位 2.44.86 吉岡 さくら(2) 三田八景中
7位 2.44.93 小林 希依(3) 三木東中
8位 2.47.43 高田 友愛(3) 小野南中
9位 2.47.95 谷井 柚月(2) 三田西陵高
10位 2.49.45 林 真帆(2) 三田ゆりのき台中
決勝 2組
1位 2.43.54 和泉 穂花(3) 三田けやき台中
2位 2.43.68 戸階 結衣花(2) 三田八景中
3位 2.46.18 石井 碧波(2) 三田八景中
4位 2.46.67 奥野 瑚子(2) 三田富士中
5位 2.49.81 小田 玲菜(2) 三田富士中
6位 2.51.80 浅川 結生(3) 三田けやき台中
7位 2.55.13 佐々木 瞳(3) 三田八景中
8位 2.58.70 中島 鈴奈(3) 三田八景中
9位 2.59.99 酒井 悠那(3) 丹波春日中
10位 3.16.12 古瀬 明日椛(3) 三田ゆりのき台中
決勝 1組
1位 4.57.46 上崎 柊侑(3) 北摂三田高
2位 5.06.52 小国 紗枝(3) 三田祥雲館高
3位 5.07.23 中張 菜柚(3) 三木自由が丘中
4位 5.12.00 屋敷 萌子(2) 三木東中
5位 5.13.56 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
6位 5.17.39 安藤 桃花(2) 三木東中
7位 5.22.99 小島 愛華(3) 北摂三田高
8位 5.23.53 小原 羽咲子(3) 三木自由が丘中
9位 5.24.50 前田 優音(2) 三木東中
10位 5.29.75 長光 結南(3) 小野旭丘中
決勝 2組
1位 5.19.17 大塩 澪(2) 小野旭丘中
2位 5.22.85 上阪 夏実(2) 三木自由が丘中
3位 5.23.68 竹内 瑠心(2) 長坂中
4位 5.28.76 山本 心愛(2) 小野南中
5位 5.36.93 細川 瑛梨華(2) 有馬高
6位 5.37.61 高嶋 朋花(3) 三田けやき台中
7位 5.40.77 酒井 幸音(2) 三木緑が丘中
8位 5.44.04 石井 愛華(3) 小野中
決勝 3組
1位 5.35.12 山坂 心絃(2) 三田八景中
2位 5.37.48 広沢 真弥(2) 三田富士中
3位 5.41.88 浅川 結生(3) 三田けやき台中
4位 5.54.80 南平 心遥(3) 三木緑が丘中
5位 5.55.28 堤 友希(2) 三田学園高
6位 5.56.25 松山 莉子(3) 丹波春日中
7位 6.04.17 土肥 くるみ(3) 小野南中
8位 6.14.61 馬場 なの花(2) 三田ゆりのき台中
9位 6.22.04 片山 穂ノ香(2) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 10.22.31 後田 乃愛(4) 長坂中
2位 10.50.33 田中 美香:三田アスリートX
決勝 (1.0)
1位 14.82 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 17.81 降矢 怜奈(3) 三田松聖高
決勝 1組 (0.3)
1位 15.90 梶尾 彩智(3) 小野中
2位 16.21 高松 志帆(3) 三田ゆりのき台中
3位 16.59 中村 芽生(2) 丹波柏原中
4位 17.21 野田 楓(3) 三木東中
5位 18.32 村山 実優(3) 三田けやき台中
6位 24.22 花谷 茉愛(3) 三田けやき台中
決勝 2組 (1.1)
1位 17.39 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
2位 19.67 田村 柚季(3) 丹波春日中
3位 19.82 梅津 ももか(2) 三木緑が丘中
4位 19.99 福田 鈴(2) 丹波柏原中
5位 20.41 中島 彩音(3) 三木自由が丘中
6位 20.83 橋本 暦(2) 三田けやき台中
決勝 3組 (0.9)
1位 19.26 小田 陽愛(3) 三田ゆりのき台中
2位 19.28 黒木 千美(3) 三田ゆりのき台中
3位 20.33 藤原 汐里(2) 三田けやき台中
4位 20.67 梅津 さくら(2) 三木緑が丘中
5位 21.74 崎 美結(2) 三田けやき台中
6位 21.91 山下 梓妃(2) 丹波柏原中
決勝 1組
1位 51.06北摂三田高
2位 51.84小野高
3位 52.43三田学園高
4位 55.92緑が丘高
決勝 2組
1位 54.53けやき台高
2位 54.54柏原高
3位 55.13小野南高
4位 55.26長坂高
5位 55.98狭間高
6位 56.56春日高
決勝 3組
1位 53.18三木東高
2位 54.39ゆりのき台高
3位 55.54旭丘高
4位 57.41八景高
5位 57.50富士高
決勝
1位 1.65 山下 愛生(2) 北摂三田高
2位 1.45 沢田 彩(3) 三田狭間中
3位 1.45 去川 桃衣(3) 三田狭間中
4位 1.42 梅田 佳歩(3) 三木自由が丘中
5位 1.42 山崎 維花(3) 三田学園中
6位 1.42 蔭山 優花(3) 三田けやき台中
7位 1.39 石脇 ななは(3) 三木緑が丘中
8位 1.39 武蔵 柚月(3) 三木緑が丘中
9位 1.33 吉田 伊織(3) 三木東中
10位 1.30 吉良 美月(3) 小野旭丘中
11位 1.25 上林 莉歩(3) 三田けやき台中
11位 1.25 谷垣 葵衣(3) 丹波柏原中
決勝
1位 4.70 (0.5) 上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
2位 4.56 (1.0) 鐘撞 紗楠(2) 小野南中
3位 4.47 (0.2) 藤田 真矢(3) 小野中
4位 4.47 (0.0) 向井 千尋(3) 三田狭間中
5位 4.22 (0.8) 吉田 伊織(3) 三木東中
6位 4.22 (0.3) 福田 結菜(2) 丹波柏原中
7位 4.13 (0.4) 大石 呼幸(3) 三田けやき台中
8位 4.11 (0.9) 大西 さえ(2) 篠山東中
9位 4.10 (1.2) 難波 美羽(3) 丹波柏原中
10位 4.04 (1.3) 武蔵 柚月(3) 三木緑が丘中
11位 4.00 (0.6) 佐藤 綾華(3) 三田ゆりのき台中
12位 3.93 (0.9) 芦谷 由菜(3) 小野南中
13位 3.85 (0.9) 神谷 真那(3) 小野旭丘中
14位 3.78 (2.5) 宇田 暖乃香(2) 三木自由が丘中
15位 3.74 (1.2) 川村 詞葉(3) 三木緑が丘中
16位 3.70 (0.5) 新田 彩乃(3) 三田けやき台中
17位 3.70 (1.0) 村方 楓香(3) 三木自由が丘中
18位 3.42 (1.2) 岡本 莉佳(3) 小野旭丘中
決勝
1位 8.51 辰巳 麗(3) 有馬高
決勝【中学】
1位 10.30 佐々木 瑠璃(3) 三田狭間中
2位 9.78 古瀬 伊吹(3) 三田ゆりのき台中
3位 9.67 富永 凛子(3) 三田狭間中
4位 9.60 原田 萌花(3) 丹波春日中
5位 9.42 村尻 望愛(3) 三木東中
6位 9.06 和泉 穂花(3) 三田けやき台中
7位 8.92 野田 楓(3) 三木東中
8位 8.53 仲山 青空(3) 丹波柏原中
9位 8.44 藤本 結衣(3) 小野中
10位 7.35 黒木 千美(3) 三田ゆりのき台中
11位 7.31 小田 陽愛(3) 三田ゆりのき台中
12位 7.15 曽和 心結(2) 三田富士中
13位 6.70 山下 礼乃(3) 三田八景中
14位 6.10 永田 まいあ(2) 丹波市島中
15位 5.09 中田 悠良(3) 三田学園中
決勝【中学】
1位 29.77 佐々木 瑠璃(3) 三田狭間中
2位 25.35 富永 凛子(3) 三田狭間中
3位 22.36 石本 百萌花(3) 丹波柏原中
4位 22.10 石川 晶菜(3) 三田狭間中
5位 20.56 古瀬 伊吹(3) 三田ゆりのき台中
6位 19.35 原田 萌花(3) 丹波春日中
7位 19.24 永田 まいあ(2) 丹波市島中
8位 18.40 曽和 心結(2) 三田富士中
9位 18.00 脇尾 弥可子(3) 三田八景中
10位 17.84 仲山 青空(3) 丹波柏原中
11位 17.58 中村 朋音(3) 三田八景中
12位 17.51 前田 野乃(3) 丹波春日中
13位 16.67 戸川 颯空(3) 長坂中
14位 15.11 熊沢 智子(3) 三田けやき台中
15位 13.98 中田 悠良(3) 三田学園中
16位 12.10 川崎 羽美(2) 三田富士中
17位 10.55 戸田 怜那(3) 丹波春日中
決勝【高校】
1位 26.42 辰巳 麗(3) 有馬高
2位 24.81 竹田 初音(3) 三田西陵高
3位 21.72 射場 知香(3) 北摂三田高
決勝
1位 23.49 渡辺 真子(2) 有馬高
2位 16.08 藤井 実結(2) 北摂三田高

フォローする