和歌山県田辺西牟婁地方中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

和歌山県田辺西牟婁地方中学校総体陸上

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは和歌山県で開催される、和歌山県田辺西牟婁地方中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 13.00 吉岡 伽矩(1) 上富田中
2位 13.66 堀谷 豪(1) 田辺東陽中
3位 13.94 嶋本 晄己(1) 衣笠中
4位 14.64 中川 空来(1) 田辺高雄中
5位 14.78 東 翔流(1) 県田辺中
6位 18.02 雨積 亮晴(1) 中辺路中
7位 19.06 丸山 大輝(1) 上芳養中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 13.21 浜野 颯(1) 衣笠中
2位 13.59 上野 弥希(1) 田辺高雄中
3位 13.91 谷口 永治(1) 本宮中
4位 14.44 鈴木 颯太郎(1) 白浜富田中
5位 15.03 海谷 蒼樹(1) 田辺明洋中
6位 16.16 川勝 律(1) 中辺路中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.68 原 琥帝(1) 白浜富田中
2位 13.81 古久保 柊宇(1) 龍神中
3位 14.10 柳瀬 慶仁(1) 白浜中
4位 14.19 八幡 健人(1) 上富田中
5位 14.24 大西 豊功(1) 県田辺中
6位 15.22 藤川 瑛大(1) 本宮中
決勝【中1】
1位 13.16 吉岡 伽矩(1) 上富田中
2位 13.21 浜野 颯(1) 衣笠中
3位 13.48 原 琥帝(1) 白浜富田中
4位 13.55 上野 弥希(1) 田辺高雄中
5位 13.62 堀谷 豪(1) 田辺東陽中
6位 13.80 古久保 柊宇(1) 龍神中
7位 13.96 谷口 永治(1) 本宮中
8位 14.14 嶋本 晄己(1) 衣笠中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.29 片家 理来(2) 白浜富田中
2位 12.96 桑原 大輝(2) 衣笠中
3位 13.41 三木 秀哉(2) 田辺上秋津中
4位 13.83 前坂 勇翔(2) 上富田中
5位 14.72 並川 竜(2) 田辺高雄中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 12.60 前田 篤志(2) 中辺路中
2位 12.66 深瀬 太吾(2) 龍神中
3位 13.31 峯玉 凛空(2) 上芳養中
4位 13.40 岡本 侑樹(2) 田辺明洋中
5位 14.01 沖田 瑛都(2) 白浜中
6位 15.24 雑賀 悠心(2) 白浜富田中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 12.45 梅田 真圭(2) 本宮中
2位 12.82 光田 悠羽太(2) 上富田中
3位 14.07 佐々木 陽(2) 田辺東陽中
4位 14.18 大野 友雅(2) 白浜中
5位 14.83 高岡 佑斗(2) 上芳養中
6位 14.85 山田 駿仁(2) 中辺路中
決勝【中2】 (2.7)
1位 11.98 片家 理来(2) 白浜富田中
2位 12.29 前田 篤志(2) 中辺路中
3位 12.32 梅田 真圭(2) 本宮中
4位 12.52 光田 悠羽太(2) 上富田中
5位 12.79 桑原 大輝(2) 衣笠中
6位 13.07 峯玉 凛空(2) 上芳養中
7位 13.09 岡本 侑樹(2) 田辺明洋中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 11.87 糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
2位 12.43 福山 蒼(3) 上富田中
3位 12.48 野久保 駿希(3) 田辺高雄中
4位 12.58 山下 京介(3) 本宮中
5位 12.83 加藤 優希(3) 白浜富田中
6位 13.65 新田 涼凱(3) 中辺路中
7位 14.63 中野 一樹(3) 白浜中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 12.02 岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
2位 12.18 出水 晃誠(3) 県田辺中
3位 12.38 森本 磨生(3) 田辺新庄中
4位 12.96 川口 吏玖斗(3) 田辺明洋中
5位 13.21 渡辺 太陽(3) 龍神中
6位 13.55 林 奏太(3) 白浜中
7位 14.53 福田 真瞳(3) 中辺路中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 12.20 佐々木 陸(3) 白浜富田中
2位 12.41 松葉 凌芽(3) 上芳養中
3位 12.57 田ノ岡 弘人(3) 衣笠中
4位 12.80 竹中 魁(3) 田辺上秋津中
5位 12.88 山崎 翔栄(3) 県田辺中
6位 13.31 奥田 光惺(3) 上富田中
決勝【中3】 (0.9)
1位 11.68 糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
2位 12.00 岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
3位 12.12 出水 晃誠(3) 県田辺中
4位 12.35 佐々木 陸(3) 白浜富田中
5位 12.36 森本 磨生(3) 田辺新庄中
6位 12.50 福山 蒼(3) 上富田中
7位 12.64 野久保 駿希(3) 田辺高雄中
予選 1組 (0.4)
1位 24.18 糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
2位 24.61 嶋本 洸也(3) 衣笠中
3位 24.88 出水 晃誠(3) 県田辺中
4位 26.13 川口 吏玖斗(3) 田辺明洋中
5位 28.38 吉崎 璃功(3) 白浜中
6位 28.69 ? 君治(2) 白浜富田中
7位 29.02 芝田 周介(3) 上芳養中
8位 30.45 木下 仁禄(2) 田辺東陽中
予選 2組 (-0.5)
1位 24.90 河野 俐久(3) 白浜富田中
2位 25.36 前田 篤志(2) 中辺路中
3位 25.83 森本 磨生(3) 田辺新庄中
4位 26.60 寺山 桜成(3) 田辺東陽中
5位 27.01 卯辰 隆宜(3) 上富田中
6位 27.67 岡本 侑樹(2) 田辺明洋中
7位 30.02 並川 竜(2) 田辺高雄中
予選 3組 (0.7)
1位 25.39 柴田 堂凱(3) 衣笠中
2位 25.40 野久保 駿希(3) 田辺高雄中
3位 25.70 山路 力也(3) 田辺大塔中
4位 26.19 山下 京介(3) 本宮中
5位 27.00 山中 響斗(2) 中辺路中
6位 27.68 三木 秀哉(2) 田辺上秋津中
7位 30.00 山口 和起(2) 白浜中
8位 34.45 芝 陸斗(1) 上富田中
決勝 (3.0)
1位 24.06 糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
2位 24.46 嶋本 洸也(3) 衣笠中
3位 24.63 河野 俐久(3) 白浜富田中
4位 25.23 出水 晃誠(3) 県田辺中
5位 25.33 野久保 駿希(3) 田辺高雄中
6位 25.64 柴田 堂凱(3) 衣笠中
7位 25.73 山路 力也(3) 田辺大塔中
8位 25.73 前田 篤志(2) 中辺路中
予選 1組
1位 62.44 宮野 優波(3) 田辺大塔中
2位 62.98 松葉 凌芽(3) 上芳養中
3位 63.71 谷坂 透弥(2) 白浜中
4位 66.62 早稲田 恵仁(3) 田辺上秋津中
5位 69.73 金子 大悟(2) 白浜富田中
6位 71.31 世木 勝(2) 上富田中
7位 74.95 中村 亜門(1) 田辺高雄中
予選 2組
1位 61.21 深瀬 太吾(2) 龍神中
2位 61.33 谷本 龍一(2) 田辺高雄中
3位 61.52 金原 侶生(3) 白浜中
4位 65.59 峯玉 凛空(2) 上芳養中
5位 66.78 森 悠斗(2) 上富田中
6位 66.90 射場 煌輝晄(2) 田辺大塔中
7位 69.03 薮本 雄紀(2) 白浜富田中
8位 69.06 木下 仁禄(2) 田辺東陽中
決勝
1位 56.98 宮野 優波(3) 田辺大塔中
2位 58.16 深瀬 太吾(2) 龍神中
3位 59.22 松葉 凌芽(3) 上芳養中
4位 61.21 谷本 龍一(2) 田辺高雄中
5位 62.83 谷坂 透弥(2) 白浜中
6位 64.69 早稲田 恵仁(3) 田辺上秋津中
予選 1組
1位 2.12.81 田中 駿平(2) 白浜中
2位 2.15.60 山下 陽生(3) 県田辺中
3位 2.16.06 加勢田 裕聖(2) 白浜中
4位 2.40.44 立花 真那斗(2) 田辺高雄中
5位 2.40.73 岩崎 成央(3) 田辺東陽中
6位 2.53.71 山下 麗央(3) 上富田中
7位 3.03.29 立岩 捷斗(2) 上富田中
予選 2組
1位 2.16.21 樫本 光平(3) 県田辺中
2位 2.24.99 谷本 龍一(2) 田辺高雄中
3位 2.32.15 落合 柾人(2) 田辺大塔中
4位 2.38.60 榎本 凌太(2) 白浜富田中
5位 2.43.10 赤木 朔太朗(2) 田辺大塔中
6位 2.46.50 浜中 秀明(1) 田辺東陽中
7位 2.57.52 坂本 創太(3) 中辺路中
決勝
1位 2.14.04 田中 駿平(2) 白浜中
2位 2.14.29 山下 陽生(3) 県田辺中
3位 2.17.14 樫本 光平(3) 県田辺中
4位 2.20.49 加勢田 裕聖(2) 白浜中
5位 2.32.94 落合 柾人(2) 田辺大塔中
6位 2.37.60 榎本 凌太(2) 白浜富田中
7位 2.38.40 谷本 龍一(2) 田辺高雄中
8位 2.42.66 立花 真那斗(2) 田辺高雄中
決勝 1組
1位 4.29.47 太田 煌(3) 田辺高雄中
2位 4.33.30 日下 恵太(2) 白浜中
3位 4.35.85 大垣内 流輝(3) 龍神中
4位 4.38.69 杉林 良現(3) 本宮中
5位 4.38.87 井硲 大和(3) 田辺大塔中
6位 4.38.87 小阪 秀人(3) 白浜中
7位 4.46.26 愛須 敬太(3) 田辺上秋津中
8位 4.48.52 樫本 光平(3) 県田辺中
9位 4.50.47 硲 亮輔(3) 田辺新庄中
決勝 2組
1位 5.00.52 堺 琥芭久(3) 本宮中
2位 5.11.83 谷本 瑛太(3) 県田辺中
3位 5.12.94 原 敦也(2) 白浜富田中
4位 5.26.59 辻 俊作(2) 田辺明洋中
5位 5.28.73 佐伯 誠弥(2) 田辺東陽中
6位 5.34.22 高橋 詠人(2) 衣笠中
7位 5.38.43 立花 真那斗(2) 田辺高雄中
8位 5.54.59 芝 悠輝(2) 上富田中
9位 6.11.34 中岡 彪翔(2) 上富田中
10位 6.15.01 平野 志佳(3) 田辺大塔中
決勝【中1】
1位 5.02.79 松下 侑乃(1) 白浜中
2位 5.10.62 吉田 健太郎(1) 龍神中
3位 5.17.28 杉山 栞大(1) 白浜富田中
4位 5.17.32 横山 智晴(1) 衣笠中
5位 5.20.73 小川 太馳(1) 龍神中
6位 5.21.57 陶山 祐輝(1) 白浜中
7位 5.39.07 堀口 桜希(1) 田辺高雄中
8位 5.40.23 鳥渕 瑠唯(1) 田辺東陽中
9位 5.44.90 門松 蒼介(1) 県田辺中
10位 5.47.59 上田 倖輔(1) 田辺東陽中
11位 5.48.59 市川 暁都(1) 田辺高雄中
12位 5.54.84 山本 竜輝(1) 上富田中
13位 5.55.03 高垣 志道(1) 白浜富田中
14位 5.56.58 当仲 心絆(1) 田辺大塔中
15位 6.11.44 矢野 琢磨(1) 上富田中
16位 6.16.41 寺坂 義満(1) 県田辺中
決勝
1位 9.28.64 太田 煌(3) 田辺高雄中
2位 9.31.39 西 訓由(3) 白浜中
3位 9.49.95 杉林 良現(3) 本宮中
4位 10.20.06 大垣内 流輝(3) 龍神中
5位 10.34.06 硲 亮輔(3) 田辺新庄中
6位 10.41.68 井谷 元響(2) 上富田中
7位 10.48.02 山本 桜輝(3) 白浜中
8位 10.49.61 愛須 敬太(3) 田辺上秋津中
9位 11.25.32 辻 俊作(2) 田辺明洋中
10位 11.33.00 高橋 詠人(2) 衣笠中
11位 11.40.26 木下 凱斗(2) 上富田中
決勝 (0.2)
1位 17.85 河野 俐久(3) 白浜富田中
2位 19.73 卯辰 隆宜(3) 上富田中
3位 20.72 浅山 来希(3) 衣笠中
4位 21.80 立平 結輝(3) 白浜富田中
5位 21.80 上野 弥希(1) 田辺高雄中
6位 21.96 松本 悠誠(3) 衣笠中
7位 21.99 奥田 光惺(3) 上富田中
予選 1組
1位 48.62上富田中
2位 50.65田辺高雄中
3位 50.75白浜中
4位 51.00中辺路中
5位 52.20衣笠中
6位 53.66本宮中
7位 59.48龍神中
予選 2組
1位 46.79衣笠中
2位 47.79白浜富田中
3位 48.47龍神中
4位 49.42県田辺中
5位 50.96上富田中
6位 52.65上芳養中
7位 53.21白浜中
8位 58.94田辺高雄中
決勝
1位 46.88衣笠中
2位 47.18白浜富田中
3位 48.24上富田中
4位 48.54龍神中
5位 50.39白浜中
6位 51.00田辺高雄中
7位 51.01県田辺中
8位 51.77上富田中
決勝【低学年】
1位 52.74上富田中
2位 52.90白浜富田中
3位 53.24白浜中
4位 55.78田辺高雄中
決勝
1位 1.50 沖田 瑛都(2) 白浜中
2位 1.45 横山 智晴(1) 衣笠中
3位 1.40 佐々木 陸(3) 白浜富田中
決勝
1位 6.06 (0.2) 深瀬 桜佑(3) 龍神中
2位 5.62 (0.4) 鈴木 伯都(3) 田辺上秋津中
3位 5.41 (1.3) 竹中 魁(3) 田辺上秋津中
4位 5.28 (0.1) 柏木 希空(2) 田辺高雄中
5位 5.20 (-0.1) 福山 蒼(3) 上富田中
6位 5.15 (-0.3) 桑原 大輝(2) 衣笠中
7位 5.10 (-1.6) 山崎 翔栄(3) 県田辺中
8位 4.90 (0.9) 斎藤 善(2) 白浜富田中
9位 4.58 (-2.2) 大野 友雅(2) 白浜中
10位 4.34 (1.6) 東 翔流(1) 県田辺中
11位 4.18 (-1.2) 中西 駿(3) 白浜富田中
12位 4.11 (-0.7) 嶋本 崇良(1) 田辺高雄中
13位 3.82 (0.1) 滝本 心大(2) 白浜中
決勝
1位 12.27 (-1.3) 深瀬 桜佑(3) 龍神中
2位 10.45 (-0.8) 林 愉月(2) 上富田中
3位 10.41 (-1.1) 中西 駿(3) 白浜富田中
4位 10.29 (-1.2) 柏木 希空(2) 田辺高雄中
5位 10.17 (-2.5) 吉田 正太郎(3) 龍神中
6位 10.11 (-0.5) 有本 崇真(2) 上富田中
7位 9.10 (0.8) 玉田 迅(2) 白浜富田中
決勝
1位 8.65 柳本 大輝(3) 田辺高雄中
2位 8.08 鈴木 健太(2) 上富田中
3位 7.96 新田 涼凱(3) 中辺路中
4位 7.48 南 優希(3) 白浜富田中
5位 7.39 浜野 颯(1) 衣笠中
6位 7.36 赤藤 煌成(2) 中辺路中
7位 6.79 垣城 颯良(2) 上芳養中
8位 6.66 家高 慶(2) 白浜中
9位 5.47 清本 享裕(2) 上富田中
10位 5.17 寒川 斗環(1) 龍神中
11位 3.78 藤田 琥太郎(1) 田辺高雄中
12位 3.61 溝端 喜都(1) 白浜中
決勝
1位 28.60 嶋本 洸也(3) 衣笠中
2位 21.58 柳本 大輝(3) 田辺高雄中
3位 17.92 松本 悠誠(3) 衣笠中
4位 17.60 吉田 正太郎(3) 龍神中
5位 17.46 山本 一満(2) 上富田中
6位 17.43 室井 理久(2) 白浜富田中
7位 14.74 西 紋仙(2) 白浜中
8位 13.04 中川 空来(1) 田辺高雄中
9位 11.72 田上 泰至(2) 上富田中
10位 11.41 寒川 斗環(1) 龍神中
11位 11.18 森 智央(2) 白浜富田中
12位 10.98 松葉 蓮(1) 上芳養中
13位 10.72 岡本 凌(2) 上芳養中
決勝
1位 1657 大地 隆之亮(2) 上富田中
2位 1343 井本 倖清(2) 白浜中
3位 1036 新東 珀空(2) 白浜富田中
4位 173 長尾 天秀(1) 上富田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.87 鈴木 みのり(1) 田辺東陽中
2位 14.85 阪本 裕梨菜(1) 白浜富田中
3位 15.17 白椿 佑莉(1) 田辺高雄中
4位 15.76 松田 真里奈(1) 龍神中
5位 16.01 中 心音(1) 田辺明洋中
6位 17.10 有本 茉央(1) 上富田中
7位 18.35 富家 優奈(1) 衣笠中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.56 西 和奏(1) 田辺上秋津中
2位 14.59 福田 怜亜(1) 田辺東陽中
3位 15.54 田口 詩那(1) 上芳養中
4位 15.80 浜田 夕凛(1) 田辺新庄中
5位 16.93 木村 葉奈(1) 龍神中
6位 17.51 小池 二心(1) 白浜中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 14.37 岩井 沙弥佳(1) 田辺明洋中
2位 14.69 堀 花鈴(1) 田辺高雄中
3位 15.41 松本 和優(1) 衣笠中
4位 15.56 岩井 琴未(1) 白浜富田中
5位 16.73 浜本 海里(1) 田辺新庄中
6位 16.81 峯玉 星那(1) 上芳養中
決勝【中1】 (0.7)
1位 14.05 鈴木 みのり(1) 田辺東陽中
2位 14.44 岩井 沙弥佳(1) 田辺明洋中
3位 14.56 西 和奏(1) 田辺上秋津中
4位 14.62 福田 怜亜(1) 田辺東陽中
5位 14.88 堀 花鈴(1) 田辺高雄中
6位 14.96 阪本 裕梨菜(1) 白浜富田中
7位 15.41 白椿 佑莉(1) 田辺高雄中
8位 15.58 松本 和優(1) 衣笠中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 13.71 越打 玲海(2) 県田辺中
2位 14.05 松本 惺吏(2) 龍神中
3位 14.31 清水 瑛恋(2) 上富田中
4位 15.14 大江 星和(2) 衣笠中
5位 15.76 中山 芽唯(2) 田辺上秋津中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 14.03 大坂 春乃(2) 白浜中
2位 14.54 田中 惺夏(2) 白浜富田中
3位 15.05 鈴木 美緒(2) 田辺高雄中
4位 15.66 奥邨 心音(2) 衣笠中
5位 17.35 広田 未来(2) 田辺大塔中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.92 八山 桜(2) 田辺高雄中
2位 13.96 長滝 愛祈(2) 白浜富田中
3位 14.68 谷本 穂乃香(2) 県田辺中
4位 15.42 赤松 心美(2) 田辺大塔中
5位 15.94 杉垣 楓(2) 本宮中
6位 16.03 高松 美織(2) 白浜中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 13.89 八山 桜(2) 田辺高雄中
2位 13.96 越打 玲海(2) 県田辺中
3位 14.04 長滝 愛祈(2) 白浜富田中
4位 14.07 大坂 春乃(2) 白浜中
5位 14.47 松本 惺吏(2) 龍神中
6位 14.51 谷本 穂乃香(2) 県田辺中
7位 14.58 清水 瑛恋(2) 上富田中
8位 14.60 田中 惺夏(2) 白浜富田中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 13.68 松前 希佳(3) 衣笠中
2位 14.37 杉原 凛(3) 田辺高雄中
3位 14.47 寒川 文音(3) 龍神中
4位 14.97 山下 未来瑠(3) 田辺東陽中
5位 15.24 中田 心美(3) 県田辺中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 13.96 石垣 未夏美(3) 上富田中
2位 14.21 津田 彩未(3) 上富田中
3位 14.49 稲薮 依織(3) 上芳養中
4位 14.73 水田 彩矢羽(3) 龍神中
5位 14.81 大木 彩加(3) 県田辺中
6位 15.05 奥平 春妃(3) 田辺東陽中
決勝【中3】 (2.7)
1位 13.36 松前 希佳(3) 衣笠中
2位 13.81 石垣 未夏美(3) 上富田中
3位 13.90 津田 彩未(3) 上富田中
4位 14.16 杉原 凛(3) 田辺高雄中
5位 14.24 寒川 文音(3) 龍神中
6位 14.48 稲薮 依織(3) 上芳養中
7位 14.61 大木 彩加(3) 県田辺中
8位 14.62 水田 彩矢羽(3) 龍神中
予選 1組 (1.1)
1位 28.54 越打 玲海(2) 県田辺中
2位 28.95 津田 彩未(3) 上富田中
3位 30.70 浜口 千尋(2) 白浜中
4位 31.06 西本 莉奈(1) 白浜富田中
5位 32.75 赤松 心美(2) 田辺大塔中
6位 37.09 崎口 愛莉(1) 田辺新庄中
予選 2組 (2.7)
1位 29.53 谷本 穂乃香(2) 県田辺中
2位 29.58 寒川 文音(3) 龍神中
3位 29.94 片家 悠愛那(3) 衣笠中
4位 30.71 西 和奏(1) 田辺上秋津中
5位 33.35 津村 心晴(3) 田辺東陽中
予選 3組 (1.5)
1位 28.37 八山 桜(2) 田辺高雄中
2位 29.38 戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
3位 30.71 水田 彩矢羽(3) 龍神中
4位 31.33 丸屋 羽月(1) 上芳養中
5位 33.81 久保 美空(1) 白浜富田中
決勝
1位 28.19 越打 玲海(2) 県田辺中
2位 28.44 戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
3位 28.80 八山 桜(2) 田辺高雄中
4位 29.01 津田 彩未(3) 上富田中
5位 29.67 寒川 文音(3) 龍神中
6位 30.13 谷本 穂乃香(2) 県田辺中
7位 30.20 片家 悠愛那(3) 衣笠中
8位 30.37 浜口 千尋(2) 白浜中
予選 1組
1位 2.35.93 上村 椿(3) 龍神中
2位 2.36.93 樫山 果歩(3) 白浜中
3位 2.38.65 永野 結里羽(2) 上富田中
4位 2.41.77 大島 未久(2) 白浜富田中
5位 3.05.37 山内 悠菜(2) 田辺新庄中
予選 2組
1位 2.40.42 楠本 七瀬(3) 田辺高雄中
2位 2.41.14 杉若 陽菜(3) 田辺上秋津中
3位 2.41.85 岩口 和奏(3) 田辺新庄中
4位 3.00.31 森本 麗衣杏(2) 田辺明洋中
5位 3.10.53 浜本 鈴蘭(2) 県田辺中
予選 3組
1位 2.41.16 石橋 京華(2) 田辺高雄中
2位 2.45.56 高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
3位 2.47.51 青木 咲絵(2) 田辺大塔中
4位 2.52.51 日高 海音(2) 白浜中
5位 2.58.41 松尾 美優(3) 田辺東陽中
6位 3.05.31 宮原 有希(3) 中辺路中
決勝
1位 2.29.23 石橋 京華(2) 田辺高雄中
2位 2.31.54 上村 椿(3) 龍神中
3位 2.32.24 楠本 七瀬(3) 田辺高雄中
4位 2.36.63 杉若 陽菜(3) 田辺上秋津中
5位 2.37.22 高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
6位 2.38.69 樫山 果歩(3) 白浜中
7位 2.42.64 大島 未久(2) 白浜富田中
8位 2.46.34 永野 結里羽(2) 上富田中
決勝【中1】
1位 2.26.62 坂本 鶴月(1) 県田辺中
2位 2.40.62 溝口 和花(1) 龍神中
3位 2.45.35 有本 茉央(1) 上富田中
4位 2.50.55 田中 李和(1) 衣笠中
5位 2.52.52 竹本 歩積(1) 田辺高雄中
6位 2.53.69 東 美緒(1) 田辺新庄中
7位 2.59.36 谷口 莉子(1) 田辺明洋中
8位 3.00.42 辻田 佑梨(1) 白浜中
9位 3.01.36 中山 麟(1) 白浜中
10位 3.04.61 榎本 雪乃(1) 白浜富田中
11位 3.06.24 遊佐 さくら(1) 中辺路中
12位 3.06.52 新井 瑠渚(1) 田辺高雄中
13位 3.10.31 土井 茜(1) 田辺東陽中
決勝
1位 4.58.79 楠本 七瀬(3) 田辺高雄中
2位 5.02.93 上村 椿(3) 龍神中
3位 5.03.04 坂本 鶴月(1) 県田辺中
4位 5.12.59 高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
5位 5.12.84 杉若 陽菜(3) 田辺上秋津中
6位 5.25.76 溝口 和花(1) 龍神中
7位 5.42.50 熊野 雛(3) 上富田中
8位 5.44.33 山口 あおい(2) 白浜中
9位 5.54.09 尾崎 紅(2) 田辺高雄中
10位 6.03.09 赤根 杏(3) 白浜中
11位 6.26.61 福本 紗也(1) 田辺明洋中
12位 6.38.01 岡 夕葉(2) 白浜富田中
予選 1組 (0.2)
1位 18.54 山下 未来瑠(3) 田辺東陽中
2位 18.98 大木 彩加(3) 県田辺中
3位 19.96 奥邨 心音(2) 衣笠中
4位 20.33 国本 留依(3) 白浜中
5位 20.97 杉垣 楓(2) 本宮中
予選 2組 (2.2)
1位 16.91 田中 咲(3) 田辺高雄中
2位 16.92 大坂 春乃(2) 白浜中
3位 18.62 古久保 遥菜(3) 龍神中
4位 20.75 小川 優菜(3) 上富田中
5位 21.51 佐々木 和(1) 田辺東陽中
6位 22.27 馬場 日希(1) 田辺高雄中
7位 23.99 広田 未来(2) 田辺大塔中
決勝 (2.1)
1位 16.63 大坂 春乃(2) 白浜中
2位 16.71 田中 咲(3) 田辺高雄中
3位 17.62 山下 未来瑠(3) 田辺東陽中
4位 18.22 古久保 遥菜(3) 龍神中
5位 18.74 大木 彩加(3) 県田辺中
6位 19.11 小川 優菜(3) 上富田中
7位 19.23 国本 留依(3) 白浜中
8位 19.36 奥邨 心音(2) 衣笠中
予選 1組
1位 53.52上富田中
2位 55.33田辺高雄中
3位 55.59白浜中
4位 56.09県田辺中
5位 56.88田辺上秋津中
6位 58.04龍神中
7位 59.06田辺東陽中
8位 60.45田辺明洋中
予選 2組
1位 54.64田辺東陽中
2位 55.38白浜富田中
3位 55.51衣笠中
4位 56.20龍神中
5位 59.26上富田中
6位 59.30田辺高雄中
7位 60.75上芳養中
8位 62.74白浜中
決勝
1位 53.71上富田中
2位 54.51白浜富田中
3位 54.65田辺東陽中
4位 55.64田辺高雄中
5位 55.79龍神中
6位 56.08白浜中
7位 57.21県田辺中
決勝【低学年】
1位 58.50田辺高雄中
2位 58.91白浜富田中
3位 60.78衣笠中
4位 61.61田辺高雄中
5位 61.65白浜中
決勝
1位 1.43 尾原 美優(2) 白浜中
2位 1.43 井内 志織(2) 白浜中
3位 1.35 堀 みずほ(3) 上富田中
4位 1.30 稲薮 依織(3) 上芳養中
5位 1.30 木下 紅蝶(2) 田辺高雄中
6位 1.25 川勝 結唯香(3) 田辺東陽中
7位 1.20 山中 彩羽(2) 白浜富田中
決勝
1位 4.84 (3.0) 田中 夏萌(2) 白浜富田中
2位 4.78 (0.3) 戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
3位 4.61 (-0.3) 清水 瑛恋(2) 上富田中
4位 4.45 (0.0) 堀 みずほ(3) 上富田中
5位 4.44 (1.9) 浜口 千尋(2) 白浜中
6位 4.42 (1.1) 松本 惺吏(2) 龍神中
7位 4.24 (0.0) 古久保 遥菜(3) 龍神中
8位 4.09 (0.6) 田中 咲(3) 田辺高雄中
9位 3.83 (1.4) 堀口 陽香(2) 白浜中
10位 3.83 (3.0) 塚 優衣(2) 本宮中
11位 3.66 (1.0) 岩間 美奈(1) 田辺高雄中
12位 3.56 (0.0) 越本 七春(3) 衣笠中
13位 3.54 (1.3) 足助 叶(3) 白浜富田中
14位 2.52 (1.1) 谷本 恵理紗(3) 衣笠中
決勝
1位 11.31 松前 希佳(3) 衣笠中
2位 10.10 岩間 未宙(2) 田辺高雄中
3位 9.50 浜野 彩寧(3) 衣笠中
4位 9.19 手谷 朱莉(3) 龍神中
5位 8.77 寒川 幸音(3) 龍神中
6位 7.80 中谷 愛美(3) 上芳養中
7位 7.36 立花 愛夏(3) 白浜中
8位 7.04 野中 麻由里(3) 田辺高雄中
9位 5.87 林 愛桜(1) 白浜中
10位 5.76 吉田 美来(2) 白浜富田中
11位 5.58 中田 さくら(2) 白浜富田中
決勝
1位 26.78 浜野 彩寧(3) 衣笠中
2位 22.47 寒川 幸音(3) 龍神中
3位 18.84 岩間 未宙(2) 田辺高雄中
4位 17.20 日下 美羽(3) 田辺高雄中
5位 16.28 道浦 菜乃(3) 上富田中
6位 14.15 古井 輝姫(3) 田辺東陽中
7位 13.20 赤根 杏(3) 白浜中
8位 12.28 五嶌 暖(1) 白浜富田中
9位 11.36 東道 みく(3) 上芳養中
10位 10.95 松田 真里奈(1) 龍神中
11位 10.63 古田 蒼来(1) 田辺東陽中
12位 10.60 橋本 璃緒(3) 白浜富田中
決勝
1位 2121 南 咲良(3) 田辺新庄中
2位 1506 崎山 真佳(3) 龍神中
3位 1485 原田 香浦(3) 県田辺中
4位 1319 垣本 夢実(2) 白浜中
5位 1242 谷地 美紀(2) 田辺高雄中
6位 1238 保富 好葉(2) 田辺上秋津中
7位 1221 寄本 亜恋(3) 田辺高雄中
8位 934 阪本 祐未(2) 白浜富田中
9位 261 山崎 実莉(1) 上富田中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.68(0.9) 決勝【中3】
        糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
2位 11.87(1.1) 予選【中3】 1組
        糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
3位 11.98(2.7) 決勝【中2】
        片家 理来(2) 白浜富田中
4位 12.00(0.9) 決勝【中3】
        岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
5位 12.02(0.6) 予選【中3】 2組
        岩瀬 歩夢(3) 衣笠中
6位 12.12(0.9) 決勝【中3】
        出水 晃誠(3) 県田辺中
7位 12.18(0.6) 予選【中3】 2組
        出水 晃誠(3) 県田辺中
8位 12.20(1.8) 予選【中3】 3組
        佐々木 陸(3) 白浜富田中
9位 12.29(0.8) 予選【中2】 1組
        片家 理来(2) 白浜富田中
9位 12.29(2.7) 決勝【中2】
        前田 篤志(2) 中辺路中
11位 12.32(2.7) 決勝【中2】
        梅田 真圭(2) 本宮中
12位 12.35(0.9) 決勝【中3】
        佐々木 陸(3) 白浜富田中
13位 12.36(0.9) 決勝【中3】
        森本 磨生(3) 田辺新庄中
14位 12.38(0.6) 予選【中3】 2組
        森本 磨生(3) 田辺新庄中
15位 12.41(1.8) 予選【中3】 3組
        松葉 凌芽(3) 上芳養中
16位 12.43(1.1) 予選【中3】 1組
        福山 蒼(3) 上富田中
17位 12.45(-1.2) 予選【中2】 3組
        梅田 真圭(2) 本宮中
18位 12.48(1.1) 予選【中3】 1組
        野久保 駿希(3) 田辺高雄中
19位 12.50(0.9) 決勝【中3】
        福山 蒼(3) 上富田中
20位 12.52(2.7) 決勝【中2】
        光田 悠羽太(2) 上富田中
21位 12.57(1.8) 予選【中3】 3組
        田ノ岡 弘人(3) 衣笠中
22位 12.58(1.1) 予選【中3】 1組
        山下 京介(3) 本宮中
23位 12.60(0.6) 予選【中2】 2組
        前田 篤志(2) 中辺路中
24位 12.64(0.9) 決勝【中3】
        野久保 駿希(3) 田辺高雄中
25位 12.66(0.6) 予選【中2】 2組
        深瀬 太吾(2) 龍神中
26位 12.79(2.7) 決勝【中2】
        桑原 大輝(2) 衣笠中
27位 12.80(1.8) 予選【中3】 3組
        竹中 魁(3) 田辺上秋津中
28位 12.82(-1.2) 予選【中2】 3組
        光田 悠羽太(2) 上富田中
29位 12.83(1.1) 予選【中3】 1組
        加藤 優希(3) 白浜富田中
30位 12.88(1.8) 予選【中3】 3組
        山崎 翔栄(3) 県田辺中
31位 12.96(0.8) 予選【中2】 1組
        桑原 大輝(2) 衣笠中
31位 12.96(0.6) 予選【中3】 2組
        川口 吏玖斗(3) 田辺明洋中
33位 13.00(1.2) 予選【中1】 1組
        吉岡 伽矩(1) 上富田中
34位 13.07(2.7) 決勝【中2】
        峯玉 凛空(2) 上芳養中
35位 13.09(2.7) 決勝【中2】
        岡本 侑樹(2) 田辺明洋中
36位 13.16 決勝【中1】
        吉岡 伽矩(1) 上富田中
37位 13.21(2.0) 予選【中1】 2組
        浜野 颯(1) 衣笠中
37位 13.21(0.6) 予選【中3】 2組
        渡辺 太陽(3) 龍神中
37位 13.21 決勝【中1】
        浜野 颯(1) 衣笠中
40位 13.31(1.8) 予選【中3】 3組
        奥田 光惺(3) 上富田中
40位 13.31(0.6) 予選【中2】 2組
        峯玉 凛空(2) 上芳養中
42位 13.40(0.6) 予選【中2】 2組
        岡本 侑樹(2) 田辺明洋中
43位 13.41(0.8) 予選【中2】 1組
        三木 秀哉(2) 田辺上秋津中
44位 13.48 決勝【中1】
        原 琥帝(1) 白浜富田中
45位 13.55 決勝【中1】
        上野 弥希(1) 田辺高雄中
45位 13.55(0.6) 予選【中3】 2組
        林 奏太(3) 白浜中
47位 13.59(2.0) 予選【中1】 2組
        上野 弥希(1) 田辺高雄中
48位 13.62 決勝【中1】
        堀谷 豪(1) 田辺東陽中
49位 13.65(1.1) 予選【中3】 1組
        新田 涼凱(3) 中辺路中
50位 13.66(1.2) 予選【中1】 1組
        堀谷 豪(1) 田辺東陽中
51位 13.68(0.7) 予選【中1】 3組
        原 琥帝(1) 白浜富田中
52位 13.80 決勝【中1】
        古久保 柊宇(1) 龍神中
53位 13.81(0.7) 予選【中1】 3組
        古久保 柊宇(1) 龍神中
54位 13.83(0.8) 予選【中2】 1組
        前坂 勇翔(2) 上富田中
55位 13.91(2.0) 予選【中1】 2組
        谷口 永治(1) 本宮中
56位 13.94(1.2) 予選【中1】 1組
        嶋本 晄己(1) 衣笠中
57位 13.96 決勝【中1】
        谷口 永治(1) 本宮中
58位 14.01(0.6) 予選【中2】 2組
        沖田 瑛都(2) 白浜中
59位 14.07(-1.2) 予選【中2】 3組
        佐々木 陽(2) 田辺東陽中
60位 14.10(0.7) 予選【中1】 3組
        柳瀬 慶仁(1) 白浜中
61位 14.14 決勝【中1】
        嶋本 晄己(1) 衣笠中
62位 14.18(-1.2) 予選【中2】 3組
        大野 友雅(2) 白浜中
63位 14.19(0.7) 予選【中1】 3組
        八幡 健人(1) 上富田中
64位 14.24(0.7) 予選【中1】 3組
        大西 豊功(1) 県田辺中
65位 14.44(2.0) 予選【中1】 2組
        鈴木 颯太郎(1) 白浜富田中
66位 14.53(0.6) 予選【中3】 2組
        福田 真瞳(3) 中辺路中
67位 14.63(1.1) 予選【中3】 1組
        中野 一樹(3) 白浜中
68位 14.64(1.2) 予選【中1】 1組
        中川 空来(1) 田辺高雄中
69位 14.72(0.8) 予選【中2】 1組
        並川 竜(2) 田辺高雄中
70位 14.78(1.2) 予選【中1】 1組
        東 翔流(1) 県田辺中
71位 14.83(-1.2) 予選【中2】 3組
        高岡 佑斗(2) 上芳養中
72位 14.85(-1.2) 予選【中2】 3組
        山田 駿仁(2) 中辺路中
73位 15.03(2.0) 予選【中1】 2組
        海谷 蒼樹(1) 田辺明洋中
74位 15.22(0.7) 予選【中1】 3組
        藤川 瑛大(1) 本宮中
75位 15.24(0.6) 予選【中2】 2組
        雑賀 悠心(2) 白浜富田中
76位 16.16(2.0) 予選【中1】 2組
        川勝 律(1) 中辺路中
77位 18.02(1.2) 予選【中1】 1組
        雨積 亮晴(1) 中辺路中
78位 19.06(1.2) 予選【中1】 1組
        丸山 大輝(1) 上芳養中
ランキング
1位 24.06(3.0) 決勝
        糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
2位 24.18(0.4) 予選 1組
        糸川 昌輝(3) 田辺新庄中
3位 24.46(3.0) 決勝
        嶋本 洸也(3) 衣笠中
4位 24.61(0.4) 予選 1組
        嶋本 洸也(3) 衣笠中
5位 24.63(3.0) 決勝
        河野 俐久(3) 白浜富田中
6位 24.88(0.4) 予選 1組
        出水 晃誠(3) 県田辺中
7位 24.90(-0.5) 予選 2組
        河野 俐久(3) 白浜富田中
8位 25.23(3.0) 決勝
        出水 晃誠(3) 県田辺中
9位 25.33(3.0) 決勝
        野久保 駿希(3) 田辺高雄中
10位 25.36(-0.5) 予選 2組
        前田 篤志(2) 中辺路中
11位 25.39(0.7) 予選 3組
        柴田 堂凱(3) 衣笠中
12位 25.40(0.7) 予選 3組
        野久保 駿希(3) 田辺高雄中
13位 25.64(3.0) 決勝
        柴田 堂凱(3) 衣笠中
14位 25.70(0.7) 予選 3組
        山路 力也(3) 田辺大塔中
15位 25.73(3.0) 決勝
        山路 力也(3) 田辺大塔中
15位 25.73(3.0) 決勝
        前田 篤志(2) 中辺路中
17位 25.83(-0.5) 予選 2組
        森本 磨生(3) 田辺新庄中
18位 26.13(0.4) 予選 1組
        川口 吏玖斗(3) 田辺明洋中
19位 26.19(0.7) 予選 3組
        山下 京介(3) 本宮中
20位 26.60(-0.5) 予選 2組
        寺山 桜成(3) 田辺東陽中
21位 27.00(0.7) 予選 3組
        山中 響斗(2) 中辺路中
22位 27.01(-0.5) 予選 2組
        卯辰 隆宜(3) 上富田中
23位 27.67(-0.5) 予選 2組
        岡本 侑樹(2) 田辺明洋中
24位 27.68(0.7) 予選 3組
        三木 秀哉(2) 田辺上秋津中
25位 28.38(0.4) 予選 1組
        吉崎 璃功(3) 白浜中
26位 28.69(0.4) 予選 1組
        ? 君治(2) 白浜富田中
27位 29.02(0.4) 予選 1組
        芝田 周介(3) 上芳養中
28位 30.00(0.7) 予選 3組
        山口 和起(2) 白浜中
29位 30.02(-0.5) 予選 2組
        並川 竜(2) 田辺高雄中
30位 30.45(0.4) 予選 1組
        木下 仁禄(2) 田辺東陽中
31位 34.45(0.7) 予選 3組
        芝 陸斗(1) 上富田中
ランキング
1位 56.98 決勝
        宮野 優波(3) 田辺大塔中
2位 58.16 決勝
        深瀬 太吾(2) 龍神中
3位 59.22 決勝
        松葉 凌芽(3) 上芳養中
4位 61.21 予選 2組
        深瀬 太吾(2) 龍神中
4位 61.21 決勝
        谷本 龍一(2) 田辺高雄中
6位 61.33 予選 2組
        谷本 龍一(2) 田辺高雄中
7位 61.52 予選 2組
        金原 侶生(3) 白浜中
8位 62.44 予選 1組
        宮野 優波(3) 田辺大塔中
9位 62.83 決勝
        谷坂 透弥(2) 白浜中
10位 62.98 予選 1組
        松葉 凌芽(3) 上芳養中
11位 63.71 予選 1組
        谷坂 透弥(2) 白浜中
12位 64.69 決勝
        早稲田 恵仁(3) 田辺上秋津中
13位 65.59 予選 2組
        峯玉 凛空(2) 上芳養中
14位 66.62 予選 1組
        早稲田 恵仁(3) 田辺上秋津中
15位 66.78 予選 2組
        森 悠斗(2) 上富田中
16位 66.90 予選 2組
        射場 煌輝晄(2) 田辺大塔中
17位 69.03 予選 2組
        薮本 雄紀(2) 白浜富田中
18位 69.06 予選 2組
        木下 仁禄(2) 田辺東陽中
19位 69.73 予選 1組
        金子 大悟(2) 白浜富田中
20位 71.31 予選 1組
        世木 勝(2) 上富田中
21位 74.95 予選 1組
        中村 亜門(1) 田辺高雄中
ランキング
1位 2.12.81 予選 1組
        田中 駿平(2) 白浜中
2位 2.14.04 決勝
        田中 駿平(2) 白浜中
3位 2.14.29 決勝
        山下 陽生(3) 県田辺中
4位 2.15.60 予選 1組
        山下 陽生(3) 県田辺中
5位 2.16.06 予選 1組
        加勢田 裕聖(2) 白浜中
6位 2.16.21 予選 2組
        樫本 光平(3) 県田辺中
7位 2.17.14 決勝
        樫本 光平(3) 県田辺中
8位 2.20.49 決勝
        加勢田 裕聖(2) 白浜中
9位 2.24.99 予選 2組
        谷本 龍一(2) 田辺高雄中
10位 2.32.15 予選 2組
        落合 柾人(2) 田辺大塔中
11位 2.32.94 決勝
        落合 柾人(2) 田辺大塔中
12位 2.37.60 決勝
        榎本 凌太(2) 白浜富田中
13位 2.38.40 決勝
        谷本 龍一(2) 田辺高雄中
14位 2.38.60 予選 2組
        榎本 凌太(2) 白浜富田中
15位 2.40.44 予選 1組
        立花 真那斗(2) 田辺高雄中
16位 2.40.73 予選 1組
        岩崎 成央(3) 田辺東陽中
17位 2.42.66 決勝
        立花 真那斗(2) 田辺高雄中
18位 2.43.10 予選 2組
        赤木 朔太朗(2) 田辺大塔中
19位 2.46.50 予選 2組
        浜中 秀明(1) 田辺東陽中
20位 2.53.71 予選 1組
        山下 麗央(3) 上富田中
21位 2.57.52 予選 2組
        坂本 創太(3) 中辺路中
22位 3.03.29 予選 1組
        立岩 捷斗(2) 上富田中
ランキング
1位 4.29.47 決勝 1組
        太田 煌(3) 田辺高雄中
2位 4.33.30 決勝 1組
        日下 恵太(2) 白浜中
3位 4.35.85 決勝 1組
        大垣内 流輝(3) 龍神中
4位 4.38.69 決勝 1組
        杉林 良現(3) 本宮中
5位 4.38.87 決勝 1組
        小阪 秀人(3) 白浜中
5位 4.38.87 決勝 1組
        井硲 大和(3) 田辺大塔中
7位 4.46.26 決勝 1組
        愛須 敬太(3) 田辺上秋津中
8位 4.48.52 決勝 1組
        樫本 光平(3) 県田辺中
9位 4.50.47 決勝 1組
        硲 亮輔(3) 田辺新庄中
10位 5.00.52 決勝 2組
        堺 琥芭久(3) 本宮中
11位 5.02.79 決勝【中1】
        松下 侑乃(1) 白浜中
12位 5.10.62 決勝【中1】
        吉田 健太郎(1) 龍神中
13位 5.11.83 決勝 2組
        谷本 瑛太(3) 県田辺中
14位 5.12.94 決勝 2組
        原 敦也(2) 白浜富田中
15位 5.17.28 決勝【中1】
        杉山 栞大(1) 白浜富田中
16位 5.17.32 決勝【中1】
        横山 智晴(1) 衣笠中
17位 5.20.73 決勝【中1】
        小川 太馳(1) 龍神中
18位 5.21.57 決勝【中1】
        陶山 祐輝(1) 白浜中
19位 5.26.59 決勝 2組
        辻 俊作(2) 田辺明洋中
20位 5.28.73 決勝 2組
        佐伯 誠弥(2) 田辺東陽中
21位 5.34.22 決勝 2組
        高橋 詠人(2) 衣笠中
22位 5.38.43 決勝 2組
        立花 真那斗(2) 田辺高雄中
23位 5.39.07 決勝【中1】
        堀口 桜希(1) 田辺高雄中
24位 5.40.23 決勝【中1】
        鳥渕 瑠唯(1) 田辺東陽中
25位 5.44.90 決勝【中1】
        門松 蒼介(1) 県田辺中
26位 5.47.59 決勝【中1】
        上田 倖輔(1) 田辺東陽中
27位 5.48.59 決勝【中1】
        市川 暁都(1) 田辺高雄中
28位 5.54.59 決勝 2組
        芝 悠輝(2) 上富田中
29位 5.54.84 決勝【中1】
        山本 竜輝(1) 上富田中
30位 5.55.03 決勝【中1】
        高垣 志道(1) 白浜富田中
31位 5.56.58 決勝【中1】
        当仲 心絆(1) 田辺大塔中
32位 6.11.34 決勝 2組
        中岡 彪翔(2) 上富田中
33位 6.11.44 決勝【中1】
        矢野 琢磨(1) 上富田中
34位 6.15.01 決勝 2組
        平野 志佳(3) 田辺大塔中
35位 6.16.41 決勝【中1】
        寺坂 義満(1) 県田辺中
ランキング
1位 9.28.64 決勝
        太田 煌(3) 田辺高雄中
2位 9.31.39 決勝
        西 訓由(3) 白浜中
3位 9.49.95 決勝
        杉林 良現(3) 本宮中
4位 10.20.06 決勝
        大垣内 流輝(3) 龍神中
5位 10.34.06 決勝
        硲 亮輔(3) 田辺新庄中
6位 10.41.68 決勝
        井谷 元響(2) 上富田中
7位 10.48.02 決勝
        山本 桜輝(3) 白浜中
8位 10.49.61 決勝
        愛須 敬太(3) 田辺上秋津中
9位 11.25.32 決勝
        辻 俊作(2) 田辺明洋中
10位 11.33.00 決勝
        高橋 詠人(2) 衣笠中
11位 11.40.26 決勝
        木下 凱斗(2) 上富田中
ランキング
1位 17.85(0.2) 決勝
        河野 俐久(3) 白浜富田中
2位 19.73(0.2) 決勝
        卯辰 隆宜(3) 上富田中
3位 20.72(0.2) 決勝
        浅山 来希(3) 衣笠中
4位 21.80(0.2) 決勝
        立平 結輝(3) 白浜富田中
4位 21.80(0.2) 決勝
        上野 弥希(1) 田辺高雄中
6位 21.96(0.2) 決勝
        松本 悠誠(3) 衣笠中
7位 21.99(0.2) 決勝
        奥田 光惺(3) 上富田中
ランキング
1位 46.79 予選 2組
       衣笠中
2位 46.88 決勝
       衣笠中
3位 47.18 決勝
       白浜富田中
4位 47.79 予選 2組
       白浜富田中
5位 48.24 決勝
       上富田中
6位 48.47 予選 2組
       龍神中
7位 48.54 決勝
       龍神中
8位 48.62 予選 1組
       上富田中
9位 49.42 予選 2組
       県田辺中
10位 50.39 決勝
       白浜中
11位 50.65 予選 1組
       田辺高雄中
12位 50.75 予選 1組
       白浜中
13位 50.96 予選 2組
       上富田中
14位 51.00 予選 1組
       中辺路中
14位 51.00 決勝
       田辺高雄中
16位 51.01 決勝
       県田辺中
17位 51.77 決勝
       上富田中
18位 52.20 予選 1組
       衣笠中
19位 52.65 予選 2組
       上芳養中
20位 52.74 決勝【低学年】
       上富田中
21位 52.90 決勝【低学年】
       白浜富田中
22位 53.21 予選 2組
       白浜中
23位 53.24 決勝【低学年】
       白浜中
24位 53.66 予選 1組
       本宮中
25位 55.78 決勝【低学年】
       田辺高雄中
26位 58.94 予選 2組
       田辺高雄中
27位 59.48 予選 1組
       龍神中
ランキング
1位 1.50 決勝
        沖田 瑛都(2) 白浜中
2位 1.45 決勝
        横山 智晴(1) 衣笠中
3位 1.40 決勝
        佐々木 陸(3) 白浜富田中
ランキング
1位 6.06(0.2) 決勝
        深瀬 桜佑(3) 龍神中
2位 5.62(0.4) 決勝
        鈴木 伯都(3) 田辺上秋津中
3位 5.41(1.3) 決勝
        竹中 魁(3) 田辺上秋津中
4位 5.28(0.1) 決勝
        柏木 希空(2) 田辺高雄中
5位 5.20(-0.1) 決勝
        福山 蒼(3) 上富田中
6位 5.15(-0.3) 決勝
        桑原 大輝(2) 衣笠中
7位 5.10(-1.6) 決勝
        山崎 翔栄(3) 県田辺中
8位 4.90(0.9) 決勝
        斎藤 善(2) 白浜富田中
9位 4.58(-2.2) 決勝
        大野 友雅(2) 白浜中
10位 4.34(1.6) 決勝
        東 翔流(1) 県田辺中
11位 4.18(-1.2) 決勝
        中西 駿(3) 白浜富田中
12位 4.11(-0.7) 決勝
        嶋本 崇良(1) 田辺高雄中
13位 3.82(0.1) 決勝
        滝本 心大(2) 白浜中
ランキング
1位 12.27(-1.3) 決勝
        深瀬 桜佑(3) 龍神中
2位 10.45(-0.8) 決勝
        林 愉月(2) 上富田中
3位 10.41(-1.1) 決勝
        中西 駿(3) 白浜富田中
4位 10.29(-1.2) 決勝
        柏木 希空(2) 田辺高雄中
5位 10.17(-2.5) 決勝
        吉田 正太郎(3) 龍神中
6位 10.11(-0.5) 決勝
        有本 崇真(2) 上富田中
7位 9.10(0.8) 決勝
        玉田 迅(2) 白浜富田中
ランキング
1位 8.65 決勝
        柳本 大輝(3) 田辺高雄中
2位 8.08 決勝
        鈴木 健太(2) 上富田中
3位 7.96 決勝
        新田 涼凱(3) 中辺路中
4位 7.48 決勝
        南 優希(3) 白浜富田中
5位 7.39 決勝
        浜野 颯(1) 衣笠中
6位 7.36 決勝
        赤藤 煌成(2) 中辺路中
7位 6.79 決勝
        垣城 颯良(2) 上芳養中
8位 6.66 決勝
        家高 慶(2) 白浜中
9位 5.47 決勝
        清本 享裕(2) 上富田中
10位 5.17 決勝
        寒川 斗環(1) 龍神中
11位 3.78 決勝
        藤田 琥太郎(1) 田辺高雄中
12位 3.61 決勝
        溝端 喜都(1) 白浜中
ランキング
1位 28.60 決勝
        嶋本 洸也(3) 衣笠中
2位 21.58 決勝
        柳本 大輝(3) 田辺高雄中
3位 17.92 決勝
        松本 悠誠(3) 衣笠中
4位 17.60 決勝
        吉田 正太郎(3) 龍神中
5位 17.46 決勝
        山本 一満(2) 上富田中
6位 17.43 決勝
        室井 理久(2) 白浜富田中
7位 14.74 決勝
        西 紋仙(2) 白浜中
8位 13.04 決勝
        中川 空来(1) 田辺高雄中
9位 11.72 決勝
        田上 泰至(2) 上富田中
10位 11.41 決勝
        寒川 斗環(1) 龍神中
11位 11.18 決勝
        森 智央(2) 白浜富田中
12位 10.98 決勝
        松葉 蓮(1) 上芳養中
13位 10.72 決勝
        岡本 凌(2) 上芳養中
ランキング
1位 1657 決勝
        大地 隆之亮(2) 上富田中
2位 1343 決勝
        井本 倖清(2) 白浜中
3位 1036 決勝
        新東 珀空(2) 白浜富田中
4位 173 決勝
        長尾 天秀(1) 上富田中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.36(2.7) 決勝【中3】
        松前 希佳(3) 衣笠中
2位 13.68(0.8) 予選【中3】 1組
        松前 希佳(3) 衣笠中
3位 13.71(1.8) 予選【中2】 1組
        越打 玲海(2) 県田辺中
4位 13.81(2.7) 決勝【中3】
        石垣 未夏美(3) 上富田中
5位 13.87(1.0) 予選【中1】 1組
        鈴木 みのり(1) 田辺東陽中
6位 13.89(-1.6) 決勝【中2】
        八山 桜(2) 田辺高雄中
7位 13.90(2.7) 決勝【中3】
        津田 彩未(3) 上富田中
8位 13.92(-0.6) 予選【中2】 3組
        八山 桜(2) 田辺高雄中
9位 13.96(-1.6) 決勝【中2】
        越打 玲海(2) 県田辺中
9位 13.96(-0.6) 予選【中2】 3組
        長滝 愛祈(2) 白浜富田中
9位 13.96(0.9) 予選【中3】 2組
        石垣 未夏美(3) 上富田中
12位 14.03(0.0) 予選【中2】 2組
        大坂 春乃(2) 白浜中
13位 14.04(-1.6) 決勝【中2】
        長滝 愛祈(2) 白浜富田中
14位 14.05(0.7) 決勝【中1】
        鈴木 みのり(1) 田辺東陽中
14位 14.05(1.8) 予選【中2】 1組
        松本 惺吏(2) 龍神中
16位 14.07(-1.6) 決勝【中2】
        大坂 春乃(2) 白浜中
17位 14.16(2.7) 決勝【中3】
        杉原 凛(3) 田辺高雄中
18位 14.21(0.9) 予選【中3】 2組
        津田 彩未(3) 上富田中
19位 14.24(2.7) 決勝【中3】
        寒川 文音(3) 龍神中
20位 14.31(1.8) 予選【中2】 1組
        清水 瑛恋(2) 上富田中
21位 14.37(2.1) 予選【中1】 3組
        岩井 沙弥佳(1) 田辺明洋中
21位 14.37(0.8) 予選【中3】 1組
        杉原 凛(3) 田辺高雄中
23位 14.44(0.7) 決勝【中1】
        岩井 沙弥佳(1) 田辺明洋中
24位 14.47(0.8) 予選【中3】 1組
        寒川 文音(3) 龍神中
24位 14.47(-1.6) 決勝【中2】
        松本 惺吏(2) 龍神中
26位 14.48(2.7) 決勝【中3】
        稲薮 依織(3) 上芳養中
27位 14.49(0.9) 予選【中3】 2組
        稲薮 依織(3) 上芳養中
28位 14.51(-1.6) 決勝【中2】
        谷本 穂乃香(2) 県田辺中
29位 14.54(0.0) 予選【中2】 2組
        田中 惺夏(2) 白浜富田中
30位 14.56(0.7) 決勝【中1】
        西 和奏(1) 田辺上秋津中
30位 14.56(0.0) 予選【中1】 2組
        西 和奏(1) 田辺上秋津中
32位 14.58(-1.6) 決勝【中2】
        清水 瑛恋(2) 上富田中
33位 14.59(0.0) 予選【中1】 2組
        福田 怜亜(1) 田辺東陽中
34位 14.60(-1.6) 決勝【中2】
        田中 惺夏(2) 白浜富田中
35位 14.61(2.7) 決勝【中3】
        大木 彩加(3) 県田辺中
36位 14.62(0.7) 決勝【中1】
        福田 怜亜(1) 田辺東陽中
36位 14.62(2.7) 決勝【中3】
        水田 彩矢羽(3) 龍神中
38位 14.68(-0.6) 予選【中2】 3組
        谷本 穂乃香(2) 県田辺中
39位 14.69(2.1) 予選【中1】 3組
        堀 花鈴(1) 田辺高雄中
40位 14.73(0.9) 予選【中3】 2組
        水田 彩矢羽(3) 龍神中
41位 14.81(0.9) 予選【中3】 2組
        大木 彩加(3) 県田辺中
42位 14.85(1.0) 予選【中1】 1組
        阪本 裕梨菜(1) 白浜富田中
43位 14.88(0.7) 決勝【中1】
        堀 花鈴(1) 田辺高雄中
44位 14.96(0.7) 決勝【中1】
        阪本 裕梨菜(1) 白浜富田中
45位 14.97(0.8) 予選【中3】 1組
        山下 未来瑠(3) 田辺東陽中
46位 15.05(0.0) 予選【中2】 2組
        鈴木 美緒(2) 田辺高雄中
46位 15.05(0.9) 予選【中3】 2組
        奥平 春妃(3) 田辺東陽中
48位 15.14(1.8) 予選【中2】 1組
        大江 星和(2) 衣笠中
49位 15.17(1.0) 予選【中1】 1組
        白椿 佑莉(1) 田辺高雄中
50位 15.24(0.8) 予選【中3】 1組
        中田 心美(3) 県田辺中
51位 15.41(0.7) 決勝【中1】
        白椿 佑莉(1) 田辺高雄中
51位 15.41(2.1) 予選【中1】 3組
        松本 和優(1) 衣笠中
53位 15.42(-0.6) 予選【中2】 3組
        赤松 心美(2) 田辺大塔中
54位 15.54(0.0) 予選【中1】 2組
        田口 詩那(1) 上芳養中
55位 15.56(2.1) 予選【中1】 3組
        岩井 琴未(1) 白浜富田中
56位 15.58(0.7) 決勝【中1】
        松本 和優(1) 衣笠中
57位 15.66(0.0) 予選【中2】 2組
        奥邨 心音(2) 衣笠中
58位 15.76(1.0) 予選【中1】 1組
        松田 真里奈(1) 龍神中
58位 15.76(1.8) 予選【中2】 1組
        中山 芽唯(2) 田辺上秋津中
60位 15.80(0.0) 予選【中1】 2組
        浜田 夕凛(1) 田辺新庄中
61位 15.94(-0.6) 予選【中2】 3組
        杉垣 楓(2) 本宮中
62位 16.01(1.0) 予選【中1】 1組
        中 心音(1) 田辺明洋中
63位 16.03(-0.6) 予選【中2】 3組
        高松 美織(2) 白浜中
64位 16.73(2.1) 予選【中1】 3組
        浜本 海里(1) 田辺新庄中
65位 16.81(2.1) 予選【中1】 3組
        峯玉 星那(1) 上芳養中
66位 16.93(0.0) 予選【中1】 2組
        木村 葉奈(1) 龍神中
67位 17.10(1.0) 予選【中1】 1組
        有本 茉央(1) 上富田中
68位 17.35(0.0) 予選【中2】 2組
        広田 未来(2) 田辺大塔中
69位 17.51(0.0) 予選【中1】 2組
        小池 二心(1) 白浜中
70位 18.35(1.0) 予選【中1】 1組
        富家 優奈(1) 衣笠中
ランキング
1位 28.19 決勝
        越打 玲海(2) 県田辺中
2位 28.37(1.5) 予選 3組
        八山 桜(2) 田辺高雄中
3位 28.44 決勝
        戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
4位 28.54(1.1) 予選 1組
        越打 玲海(2) 県田辺中
5位 28.80 決勝
        八山 桜(2) 田辺高雄中
6位 28.95(1.1) 予選 1組
        津田 彩未(3) 上富田中
7位 29.01 決勝
        津田 彩未(3) 上富田中
8位 29.38(1.5) 予選 3組
        戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
9位 29.53(2.7) 予選 2組
        谷本 穂乃香(2) 県田辺中
10位 29.58(2.7) 予選 2組
        寒川 文音(3) 龍神中
11位 29.67 決勝
        寒川 文音(3) 龍神中
12位 29.94(2.7) 予選 2組
        片家 悠愛那(3) 衣笠中
13位 30.13 決勝
        谷本 穂乃香(2) 県田辺中
14位 30.20 決勝
        片家 悠愛那(3) 衣笠中
15位 30.37 決勝
        浜口 千尋(2) 白浜中
16位 30.70(1.1) 予選 1組
        浜口 千尋(2) 白浜中
17位 30.71(1.5) 予選 3組
        水田 彩矢羽(3) 龍神中
17位 30.71(2.7) 予選 2組
        西 和奏(1) 田辺上秋津中
19位 31.06(1.1) 予選 1組
        西本 莉奈(1) 白浜富田中
20位 31.33(1.5) 予選 3組
        丸屋 羽月(1) 上芳養中
21位 32.75(1.1) 予選 1組
        赤松 心美(2) 田辺大塔中
22位 33.35(2.7) 予選 2組
        津村 心晴(3) 田辺東陽中
23位 33.81(1.5) 予選 3組
        久保 美空(1) 白浜富田中
24位 37.09(1.1) 予選 1組
        崎口 愛莉(1) 田辺新庄中
ランキング
1位 2.26.62 決勝【中1】
        坂本 鶴月(1) 県田辺中
2位 2.29.23 決勝
        石橋 京華(2) 田辺高雄中
3位 2.31.54 決勝
        上村 椿(3) 龍神中
4位 2.32.24 決勝
        楠本 七瀬(3) 田辺高雄中
5位 2.35.93 予選 1組
        上村 椿(3) 龍神中
6位 2.36.63 決勝
        杉若 陽菜(3) 田辺上秋津中
7位 2.36.93 予選 1組
        樫山 果歩(3) 白浜中
8位 2.37.22 決勝
        高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
9位 2.38.65 予選 1組
        永野 結里羽(2) 上富田中
10位 2.38.69 決勝
        樫山 果歩(3) 白浜中
11位 2.40.42 予選 2組
        楠本 七瀬(3) 田辺高雄中
12位 2.40.62 決勝【中1】
        溝口 和花(1) 龍神中
13位 2.41.14 予選 2組
        杉若 陽菜(3) 田辺上秋津中
14位 2.41.16 予選 3組
        石橋 京華(2) 田辺高雄中
15位 2.41.77 予選 1組
        大島 未久(2) 白浜富田中
16位 2.41.85 予選 2組
        岩口 和奏(3) 田辺新庄中
17位 2.42.64 決勝
        大島 未久(2) 白浜富田中
18位 2.45.35 決勝【中1】
        有本 茉央(1) 上富田中
19位 2.45.56 予選 3組
        高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
20位 2.46.34 決勝
        永野 結里羽(2) 上富田中
21位 2.47.51 予選 3組
        青木 咲絵(2) 田辺大塔中
22位 2.50.55 決勝【中1】
        田中 李和(1) 衣笠中
23位 2.52.51 予選 3組
        日高 海音(2) 白浜中
24位 2.52.52 決勝【中1】
        竹本 歩積(1) 田辺高雄中
25位 2.53.69 決勝【中1】
        東 美緒(1) 田辺新庄中
26位 2.58.41 予選 3組
        松尾 美優(3) 田辺東陽中
27位 2.59.36 決勝【中1】
        谷口 莉子(1) 田辺明洋中
28位 3.00.31 予選 2組
        森本 麗衣杏(2) 田辺明洋中
29位 3.00.42 決勝【中1】
        辻田 佑梨(1) 白浜中
30位 3.01.36 決勝【中1】
        中山 麟(1) 白浜中
31位 3.04.61 決勝【中1】
        榎本 雪乃(1) 白浜富田中
32位 3.05.31 予選 3組
        宮原 有希(3) 中辺路中
33位 3.05.37 予選 1組
        山内 悠菜(2) 田辺新庄中
34位 3.06.24 決勝【中1】
        遊佐 さくら(1) 中辺路中
35位 3.06.52 決勝【中1】
        新井 瑠渚(1) 田辺高雄中
36位 3.10.31 決勝【中1】
        土井 茜(1) 田辺東陽中
37位 3.10.53 予選 2組
        浜本 鈴蘭(2) 県田辺中
ランキング
1位 4.58.79 決勝
        楠本 七瀬(3) 田辺高雄中
2位 5.02.93 決勝
        上村 椿(3) 龍神中
3位 5.03.04 決勝
        坂本 鶴月(1) 県田辺中
4位 5.12.59 決勝
        高垣 琴音(3) 田辺上秋津中
5位 5.12.84 決勝
        杉若 陽菜(3) 田辺上秋津中
6位 5.25.76 決勝
        溝口 和花(1) 龍神中
7位 5.42.50 決勝
        熊野 雛(3) 上富田中
8位 5.44.33 決勝
        山口 あおい(2) 白浜中
9位 5.54.09 決勝
        尾崎 紅(2) 田辺高雄中
10位 6.03.09 決勝
        赤根 杏(3) 白浜中
11位 6.26.61 決勝
        福本 紗也(1) 田辺明洋中
12位 6.38.01 決勝
        岡 夕葉(2) 白浜富田中
ランキング
1位 16.63(2.1) 決勝
        大坂 春乃(2) 白浜中
2位 16.71(2.1) 決勝
        田中 咲(3) 田辺高雄中
3位 16.91(2.2) 予選 2組
        田中 咲(3) 田辺高雄中
4位 16.92(2.2) 予選 2組
        大坂 春乃(2) 白浜中
5位 17.62(2.1) 決勝
        山下 未来瑠(3) 田辺東陽中
6位 18.22(2.1) 決勝
        古久保 遥菜(3) 龍神中
7位 18.54(0.2) 予選 1組
        山下 未来瑠(3) 田辺東陽中
8位 18.62(2.2) 予選 2組
        古久保 遥菜(3) 龍神中
9位 18.74(2.1) 決勝
        大木 彩加(3) 県田辺中
10位 18.98(0.2) 予選 1組
        大木 彩加(3) 県田辺中
11位 19.11(2.1) 決勝
        小川 優菜(3) 上富田中
12位 19.23(2.1) 決勝
        国本 留依(3) 白浜中
13位 19.36(2.1) 決勝
        奥邨 心音(2) 衣笠中
14位 19.96(0.2) 予選 1組
        奥邨 心音(2) 衣笠中
15位 20.33(0.2) 予選 1組
        国本 留依(3) 白浜中
16位 20.75(2.2) 予選 2組
        小川 優菜(3) 上富田中
17位 20.97(0.2) 予選 1組
        杉垣 楓(2) 本宮中
18位 21.51(2.2) 予選 2組
        佐々木 和(1) 田辺東陽中
19位 22.27(2.2) 予選 2組
        馬場 日希(1) 田辺高雄中
20位 23.99(2.2) 予選 2組
        広田 未来(2) 田辺大塔中
ランキング
1位 53.52 予選 1組
       上富田中
2位 53.71 決勝
       上富田中
3位 54.51 決勝
       白浜富田中
4位 54.64 予選 2組
       田辺東陽中
5位 54.65 決勝
       田辺東陽中
6位 55.33 予選 1組
       田辺高雄中
7位 55.38 予選 2組
       白浜富田中
8位 55.51 予選 2組
       衣笠中
9位 55.59 予選 1組
       白浜中
10位 55.64 決勝
       田辺高雄中
11位 55.79 決勝
       龍神中
12位 56.08 決勝
       白浜中
13位 56.09 予選 1組
       県田辺中
14位 56.20 予選 2組
       龍神中
15位 56.88 予選 1組
       田辺上秋津中
16位 57.21 決勝
       県田辺中
17位 58.04 予選 1組
       龍神中
18位 58.50 決勝【低学年】
       田辺高雄中
19位 58.91 決勝【低学年】
       白浜富田中
20位 59.06 予選 1組
       田辺東陽中
21位 59.26 予選 2組
       上富田中
22位 59.30 予選 2組
       田辺高雄中
23位 60.45 予選 1組
       田辺明洋中
24位 60.75 予選 2組
       上芳養中
25位 60.78 決勝【低学年】
       衣笠中
26位 61.61 決勝【低学年】
       田辺高雄中
27位 61.65 決勝【低学年】
       白浜中
28位 62.74 予選 2組
       白浜中
ランキング
1位 1.43 決勝
        井内 志織(2) 白浜中
1位 1.43 決勝
        尾原 美優(2) 白浜中
3位 1.35 決勝
        堀 みずほ(3) 上富田中
4位 1.30 決勝
        稲薮 依織(3) 上芳養中
4位 1.30 決勝
        木下 紅蝶(2) 田辺高雄中
6位 1.25 決勝
        川勝 結唯香(3) 田辺東陽中
7位 1.20 決勝
        山中 彩羽(2) 白浜富田中
ランキング
1位 4.84(3.0) 決勝
        田中 夏萌(2) 白浜富田中
2位 4.78(0.3) 決勝
        戎嶋 莉奈(3) 田辺東陽中
3位 4.61(-0.3) 決勝
        清水 瑛恋(2) 上富田中
4位 4.45(0.0) 決勝
        堀 みずほ(3) 上富田中
5位 4.44(1.9) 決勝
        浜口 千尋(2) 白浜中
6位 4.42(1.1) 決勝
        松本 惺吏(2) 龍神中
7位 4.24(0.0) 決勝
        古久保 遥菜(3) 龍神中
8位 4.09(0.6) 決勝
        田中 咲(3) 田辺高雄中
9位 3.83(1.4) 決勝
        堀口 陽香(2) 白浜中
9位 3.83(3.0) 決勝
        塚 優衣(2) 本宮中
11位 3.66(1.0) 決勝
        岩間 美奈(1) 田辺高雄中
12位 3.56(0.0) 決勝
        越本 七春(3) 衣笠中
13位 3.54(1.3) 決勝
        足助 叶(3) 白浜富田中
14位 2.52(1.1) 決勝
        谷本 恵理紗(3) 衣笠中
ランキング
1位 11.31 決勝
        松前 希佳(3) 衣笠中
2位 10.10 決勝
        岩間 未宙(2) 田辺高雄中
3位 9.50 決勝
        浜野 彩寧(3) 衣笠中
4位 9.19 決勝
        手谷 朱莉(3) 龍神中
5位 8.77 決勝
        寒川 幸音(3) 龍神中
6位 7.80 決勝
        中谷 愛美(3) 上芳養中
7位 7.36 決勝
        立花 愛夏(3) 白浜中
8位 7.04 決勝
        野中 麻由里(3) 田辺高雄中
9位 5.87 決勝
        林 愛桜(1) 白浜中
10位 5.76 決勝
        吉田 美来(2) 白浜富田中
11位 5.58 決勝
        中田 さくら(2) 白浜富田中
ランキング
1位 26.78 決勝
        浜野 彩寧(3) 衣笠中
2位 22.47 決勝
        寒川 幸音(3) 龍神中
3位 18.84 決勝
        岩間 未宙(2) 田辺高雄中
4位 17.20 決勝
        日下 美羽(3) 田辺高雄中
5位 16.28 決勝
        道浦 菜乃(3) 上富田中
6位 14.15 決勝
        古井 輝姫(3) 田辺東陽中
7位 13.20 決勝
        赤根 杏(3) 白浜中
8位 12.28 決勝
        五嶌 暖(1) 白浜富田中
9位 11.36 決勝
        東道 みく(3) 上芳養中
10位 10.95 決勝
        松田 真里奈(1) 龍神中
11位 10.63 決勝
        古田 蒼来(1) 田辺東陽中
12位 10.60 決勝
        橋本 璃緒(3) 白浜富田中
ランキング
1位 2121 決勝
        南 咲良(3) 田辺新庄中
2位 1506 決勝
        崎山 真佳(3) 龍神中
3位 1485 決勝
        原田 香浦(3) 県田辺中
4位 1319 決勝
        垣本 夢実(2) 白浜中
5位 1242 決勝
        谷地 美紀(2) 田辺高雄中
6位 1238 決勝
        保富 好葉(2) 田辺上秋津中
7位 1221 決勝
        寄本 亜恋(3) 田辺高雄中
8位 934 決勝
        阪本 祐未(2) 白浜富田中
9位 261 決勝
        山崎 実莉(1) 上富田中

フォローする

コメント

  1. あったか より:

    すみません。
    明日行われる田辺西牟婁中学校総合体育大会のタイムテーブルわかりませんか。
    掲載してもらえますと助かります。