香川県高松市中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県高松市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

香川県高松市中学校総体陸上

予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 13.38 泉 翔太(1) 高松勝賀中
2位 13.46 門田 煌月(1) 高松山田中
3位 13.68 藤本 湧斗(1) 高松協和中
4位 14.08 香川 智怜(1) 香南中
5位 14.13 佐次 佑樹(1) 高松龍雲中
6位 14.20 中嶋 心太郎(1) 高松木太中
7位 14.59 長谷川 碧(1) 高松協和中
8位 16.09 山田 睦稀(1) 高松太田中
予選【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.99 服部 悠人(1) 高松龍雲中
2位 13.47 牟﨨 楓莉(1) 高松牟礼中
3位 14.05 柴田 龍之介(1) 玉藻中
4位 14.22 森本 拓未(1) 三木中
5位 14.50 宮武 優弥(1) 高松龍雲中
6位 15.69 浅野 理一(1) 高松太田中
7位 16.02 筒井 朔良(1) 玉藻中
8位 16.17 北谷 春馬(1) 高松勝賀中
予選【中1】 3組 (-2.2)
1位 13.65 緒方 優也(1) 高松紫雲中
2位 13.80 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
3位 13.95 山中 優(1) 高松山田中
4位 14.13 佐藤 遼(1) 高松桜町中
5位 14.59 松崎 慶一(1) 玉藻中
6位 15.12 ・瀬 蒼人(1) 高松協和中
7位 15.72 滝川 黎(1) 高松香川一中
8位 15.91 三原 智志(1) 高松太田中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 12.50 大西 慧来(1) 高松国分寺中
2位 13.57 小林 煌汰(1) 三木中
3位 13.82 多田羅 暖人(1) 玉藻中
4位 14.13 高木 仁(1) 玉藻中
5位 15.10 豊島 碧斗(1) 高松屋島中
6位 16.32 橘 琉生(1) 高松山田中
7位 16.46 馬場 海誠(1) 高松山田中
8位 16.58 堀 俊亮(1) 県高松北中
9位 18.41 堺 蒼生(1) 三木中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 13.70 黒川 蓮翔(1) 高松龍雲中
2位 13.82 小国 出雲(1) 高松木太中
3位 13.99 蒲生 響典(1) 玉藻中
4位 14.60 田中 輝樹(1) 高松国分寺中
5位 14.68 奥田 陽樹(1) 高松桜町中
6位 14.88 佐々木 来杜(1) 高松協和中
7位 15.09 菊地 輝(1) 高松一中
8位 16.50 桜井 涼凰(1) 高松協和中
予選【中1】 6組 (-1.8)
1位 13.05 佐野 雅樹(1) 三木中
2位 13.41 浜川 舜(1) 高松牟礼中
3位 14.07 江本 遼(1) 高松香川一中
4位 14.12 中村 悟生(1) 高松太田中
5位 14.27 塩谷 大羽(1) 古高松中
6位 14.30 真砂 敦史(1) 高松龍雲中
7位 16.47 佐藤 鳳牙(1) 古高松中
8位 16.92 田中 悦伸(1) 高松一中
9位 21.93 佐藤 丈太郎(1) 高松香川一中
予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 13.64 鹿庭 匠翔(1) 三木中
2位 13.79 岡田 コウ(1) 高松勝賀中
3位 14.17 加美 汰樹(1) 古高松中
4位 14.55 石村 マラウジョンソン(1) 香南中
5位 14.56 石井 拓弥(1) 高松龍雲中
6位 14.70 大内 大志(1) 高松木太中
7位 15.24 鴨井 皓(1) 高松香東中
8位 15.52 三好 累稀(1) 高松協和中
9位 15.63 加藤 颯汰(1) 古高松中
予選【中1】 8組 (-1.5)
1位 13.20 西本 想来(1) 高松紫雲中
2位 14.09 水本 玲郎(1) 高松龍雲中
3位 14.22 林 空生(1) 高松太田中
4位 14.53 小林 祿(1) 高松牟礼中
5位 14.61 松本 一輝(1) 高松屋島中
6位 14.65 恩村 侑希(1) 高松屋島中
7位 14.73 磯渕 亮輔(1) 高松屋島中
8位 15.12 細谷 蒼麻(1) 県高松北中
予選【中1】 9組 (-1.1)
1位 12.71 瀬尾 敬士(1) 古高松中
2位 13.69 深谷 咲太郎(1) 高松紫雲中
3位 13.86 藤原 唯人(1) 高松龍雲中
4位 14.13 合田 凌(1) 玉藻中
5位 14.35 原 一翔(1) 高松太田中
6位 14.48 高橋 遼太(1) 玉藻中
7位 14.60 平田 修一(1) 高松一中
8位 17.22 山田 浩斗(1) 高松一中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 12.03 大西 慧来(1) 高松国分寺中
2位 12.80 瀬尾 敬士(1) 古高松中
3位 12.87 服部 悠人(1) 高松龍雲中
4位 13.00 西本 想来(1) 高松紫雲中
5位 13.06 佐野 雅樹(1) 三木中
6位 13.33 泉 翔太(1) 高松勝賀中
7位 13.35 浜川 舜(1) 高松牟礼中
8位 13.61 門田 煌月(1) 高松山田中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.19 藤谷 龍真(2) 高松香東中
2位 12.63 漆原 羽了(2) 高松山田中
3位 12.87 祖父江 陽(2) 高松木太中
4位 12.89 久森 陽太(2) 三木中
5位 13.34 久保 絢冬(2) 高松龍雲中
6位 13.37 中村 龍生(2) 高松太田中
7位 14.13 立川 智己(2) 三木中
8位 14.19 佐藤 達哉(2) 高松龍雲中
9位 16.46 野口 知陽(2) 三木中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.36 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
2位 12.60 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
3位 12.97 木村 亮介(2) 高松屋島中
4位 13.32 星野 智幸(2) 高松協和中
5位 13.53 松嶋 竜輝(2) 古高松中
6位 14.15 多田 蓮梧(2) 高松一中
7位 14.84 松山 敬汰(2) 高松太田中
8位 15.10 岩部 義樹(2) 高松協和中
9位 16.14 永泉 圭一郎(2) 高松木太中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 12.93 田中 遥貴(2) 高松木太中
2位 13.05 日野 貴智(2) 高松一中
3位 13.13 平井 爽太(2) 高松桜町中
4位 13.27 加納 創太(2) 高松木太中
5位 13.47 島村 完治(2) 高松香川一中
6位 13.92 大成 光清(2) 高松屋島中
7位 14.12 山下 柚紀(2) 高松勝賀中
8位 14.26 藤本 晴己(2) 高松屋島中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.04 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 12.49 藤原 佳祐(2) 高松桜町中
3位 13.05 木戸 亮介(2) 高松桜町中
4位 13.15 安西 恒靖(2) 高松香川一中
5位 13.58 東 悠惺(2) 三木中
6位 14.03 住田 愛斗(2) 三木中
7位 14.04 湯藤 大河(2) 高松勝賀中
8位 14.45 伊丹 亘(2) 古高松中
9位 14.69 阿部 太羅(2) 三木中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 12.68 中東 大翔(2) 高松山田中
2位 12.75 山地 孝明(2) 高松木太中
3位 12.90 岡 寛太(2) 高松香川一中
4位 13.13 上田 陸空(2) 古高松中
5位 14.06 岡田 陸(2) 高松桜町中
6位 14.16 村尾 遥仁(2) 高松山田中
7位 14.45 牟礼 来翔(2) 高松香川一中
予選【中2】 6組 (-1.6)
1位 11.80 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 12.62 黒川 憂成(2) 高松木太中
3位 12.83 久米 裕翔(2) 高松屋島中
4位 13.29 門 洸太朗(2) 高松牟礼中
5位 13.64 山西 剛正(2) 高松龍雲中
6位 14.35 南部 佑斗(2) 三木中
7位 14.65 毛利 直生(2) 高松香川一中
予選【中2】 7組 (-0.6)
1位 12.36 鈴木 大介(2) 高松一中
2位 12.88 喜多 倖希(2) 高松香川一中
3位 13.21 吉岡 海晟(2) 高松協和中
4位 13.38 森岡 和哉(2) 古高松中
5位 13.54 鶴見 浩斗(2) 高松協和中
6位 14.10 青木 逞翔(2) 高松龍雲中
7位 14.61 岡山 悠豪(2) 高松庵治中
8位 15.19 二宮 圭(2) 高松牟礼中
9位 18.17 西原 伊吹(2) 高松国分寺中
予選【中2】 8組 (-2.5)
1位 12.77 山田 息吹(2) 高松龍雲中
2位 13.07 今中 悠聖(2) 三木中
3位 13.28 樫 直翔(2) 高松木太中
4位 13.55 中村 隼太郎(2) 高松桜町中
5位 13.87 増田 匠吾(2) 高松香川一中
6位 14.28 高橋 拡希(2) 高松屋島中
7位 14.31 渡辺 稜介(2) 三木中
予選【中2】 9組 (-2.2)
1位 12.45 大江 謙信(2) 高松屋島中
2位 12.76 白井 優翔(2) 高松木太中
3位 13.39 沢地 慶人(2) 高松山田中
4位 13.72 串田 佑介(2) 三木中
5位 13.72 村尾 仁(2) 高松山田中
6位 14.37 高橋 蒼生(2) 高松協和中
7位 15.34 高松 大和(2) 高松太田中
8位 15.43 貞森 湊(2) 三木中
予選【中2】 10組 (-2.8)
1位 12.10 北島 陽(2) 高松庵治中
2位 13.06 片桐 啓斗(2) 高松屋島中
3位 13.31 石川 海翔(2) 高松香東中
4位 13.39 神内 摩紀(2) 高松香川一中
5位 13.53 佐々木 日向(2) 高松桜町中
6位 13.73 山田 晴也(2) 古高松中
7位 13.99 三野 龍平(2) 高松太田中
8位 14.45 関 柊真(2) 古高松中
9位 14.72 高橋 蓮(2) 高松協和中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 11.73 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 11.80 北島 陽(2) 高松庵治中
3位 11.82 杉山 亘紀(2) 県高松北中
4位 12.03 藤谷 龍真(2) 高松香東中
5位 12.14 鈴木 大介(2) 高松一中
6位 12.27 大江 謙信(2) 高松屋島中
7位 12.31 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
8位 12.58 藤原 佳祐(2) 高松桜町中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 11.49 久保 青大(3) 高松国分寺中
2位 11.84 渡辺 大智(3) 高松桜町中
3位 12.06 笠井 敦司(3) 高松山田中
4位 12.65 加藤 優武(3) 高松太田中
5位 12.71 大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
6位 12.79 渡辺 慎(3) 高松協和中
7位 13.07 和田 大空(3) 高松協和中
8位 13.56 松根 伸弥(3) 高松太田中
9位 13.86 山田 達也(3) 高松一中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 11.44 高木 凌我(3) 高松龍雲中
2位 11.81 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
3位 11.94 矢野 尊己(3) 高松桜町中
4位 12.58 佐藤 寛大(3) 高松香川一中
5位 12.60 内田 哲太(3) 高松木太中
6位 12.80 貝崎 良希(3) 高松太田中
7位 13.08 加藤 栞人(3) 高松龍雲中
8位 13.87 中川 晃瑛(3) 高松木太中
9位 15.10 高嶋 奎佑(3) 三木中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 11.72 河北 知哉(3) 高松屋島中
2位 11.87 大島 拓己(3) 高松桜町中
3位 12.09 清水 朱翔(3) 高松山田中
4位 12.38 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
5位 12.66 原田 幸太郎(3) 高松太田中
6位 12.68 麻岡 仁(3) 高松勝賀中
7位 13.04 村井 誉暁(3) 三木中
8位 13.08 真鍋 康生(3) 三木中
9位 13.54 浜浦 里応(3) 玉藻中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.89 高嶋 光色(3) 県高松北中
2位 12.09 浜田 凌(3) 高松山田中
3位 12.24 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
4位 12.33 広瀬 友哉(3) 高松協和中
5位 12.53 吉井 優太(3) 玉藻中
6位 12.58 北側 太一(3) 高松龍雲中
7位 13.47 岩国 仁(3) 高松庵治中
8位 13.49 泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 12.04 多田 守生(3) 高松桜町中
2位 12.51 真鍋 悠都(3) 高松屋島中
3位 12.65 川口 流輝(3) 高松龍雲中
4位 13.05 岡田 流聖(3) 古高松中
5位 13.32 高口 千斗(3) 高松協和中
6位 13.67 川東 鷲太郎(3) 高松勝賀中
7位 14.36 上枝 翔永(3) 高松協和中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 11.61 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
2位 12.15 白藤 翔(3) 高松庵治中
3位 12.32 田中 我龍(3) 高松龍雲中
4位 12.76 北村 奏人(3) 高松屋島中
5位 12.92 井筒谷 彩吾(3) 高松牟礼中
6位 12.94 渡辺 凌駕(3) 高松太田中
7位 13.23 松本 獅童(3) 高松一中
8位 13.39 谷 琉生(3) 高松太田中
9位 14.53 明石 幸大(3) 高松太田中
予選【中3】 7組 (0.9)
1位 11.85 薮内 福康(3) 高松屋島中
2位 12.16 浜田 康暉(3) 高松屋島中
3位 12.33 大西 功祐(3) 古高松中
4位 12.56 友成 梓温(3) 高松協和中
5位 13.24 樋口 誠真(3) 高松香川一中
6位 13.87 吉岡 翼(3) 高松国分寺中
予選【中3】 8組 (0.2)
1位 11.74 平井 楓人(3) 県高松北中
2位 12.20 吉田 慎平(3) 高松山田中
3位 12.66 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
4位 12.90 北村 恭平(3) 古高松中
5位 13.14 高山 凛太廊(3) 高松太田中
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 11.82 加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
2位 12.17 祖田 琉希(3) 高松協和中
3位 12.50 森本 啓示(3) 県高松北中
4位 12.78 福田 優輝(3) 高松木太中
5位 13.03 藤沢 悠太(3) 高松協和中
6位 13.39 山地 陽駈(3) 高松協和中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 11.43 高木 凌我(3) 高松龍雲中
2位 11.47 久保 青大(3) 高松国分寺中
3位 11.73 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
4位 11.78 平井 楓人(3) 県高松北中
5位 11.87 加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
6位 12.10 渡辺 大智(3) 高松桜町中
7位 12.12 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 29.70 多田羅 暖人(1) 玉藻中
2位 30.06 柴田 龍之介(1) 玉藻中
3位 32.57 森 悠真(1) 高松龍雲中
4位 33.75 筒井 朔良(1) 玉藻中
5位 35.70 堀 俊亮(1) 県高松北中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 27.38 吉川 昇吾(2) 三木中
2位 29.08 立川 智己(2) 三木中
3位 29.99 高橋 遼太(1) 玉藻中
4位 30.00 合田 凌(1) 玉藻中
5位 33.03 滝川 黎(1) 高松香川一中
6位 35.05 野口 知陽(2) 三木中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 27.20 森岡 和哉(2) 古高松中
2位 27.71 藤原 大空翔(2) 高松木太中
3位 28.53 東 悠惺(2) 三木中
4位 29.35 江本 遼(1) 高松香川一中
5位 31.60 細谷 蒼麻(1) 県高松北中
6位 32.25 貞森 湊(2) 三木中
7位 32.32 加藤 颯汰(1) 古高松中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 28.53 斎藤 晴希(2) 高松龍雲中
2位 28.64 青木 逞翔(2) 高松龍雲中
3位 28.96 加美 汰樹(1) 古高松中
4位 29.61 住田 愛斗(2) 三木中
5位 29.74 牟礼 来翔(2) 高松香川一中
6位 30.19 阿部 太羅(2) 三木中
7位 30.83 渡辺 稜介(2) 三木中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 27.29 真鍋 康生(3) 三木中
2位 29.28 佐藤 達哉(2) 高松龍雲中
3位 29.31 毛利 直生(2) 高松香川一中
4位 29.59 伊丹 亘(2) 古高松中
5位 29.77 南部 佑斗(2) 三木中
6位 35.32 佐藤 鳳牙(1) 古高松中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 26.61 村井 誉暁(3) 三木中
2位 27.62 大谷 輝(2) 三木中
3位 27.85 藤川 温大(3) 三木中
4位 27.88 村尾 仁(2) 高松山田中
5位 28.09 高口 千斗(3) 高松協和中
6位 28.59 松嶋 竜輝(2) 古高松中
7位 28.77 村尾 遥仁(2) 高松山田中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 26.85 北村 恭平(3) 古高松中
2位 27.52 加藤 栞人(3) 高松龍雲中
3位 28.78 島村 完治(2) 高松香川一中
4位 28.82 山田 晴也(2) 古高松中
5位 28.98 宮脇 琢人(2) 高松協和中
6位 33.89 高嶋 奎佑(3) 三木中
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 26.07 筒井 悠斗(2) 高松木太中
2位 26.57 田中 遥貴(2) 高松木太中
3位 27.37 和田 大空(3) 高松協和中
4位 27.65 久保 絢冬(2) 高松龍雲中
5位 27.71 神内 摩紀(2) 高松香川一中
6位 28.23 串田 佑介(2) 三木中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 25.53 中村 大和(3) 高松協和中
2位 25.84 鈴木 大介(2) 高松一中
3位 25.87 白井 優翔(2) 高松木太中
4位 26.67 寺嶋 瑛琉(2) 高松一中
5位 27.56 吉岡 海晟(2) 高松協和中
6位 27.86 藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
7位 27.94 樫 直翔(2) 高松木太中
タイムレース 10組 (-2.0)
1位 26.31 井筒谷 彩吾(3) 高松牟礼中
2位 26.38 麻岡 仁(3) 高松勝賀中
3位 26.77 内田 哲太(3) 高松木太中
4位 26.96 佐野 雅樹(1) 三木中
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 25.69 広瀬 友哉(3) 高松協和中
2位 26.06 喜多 倖希(2) 高松香川一中
3位 26.30 赤松 宗磨(2) 高松木太中
4位 26.31 久森 陽太(2) 三木中
5位 26.75 上田 陸空(2) 古高松中
6位 26.77 漆原 羽了(2) 高松山田中
7位 27.52 今中 悠聖(2) 三木中
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 25.33 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
2位 25.80 山田 息吹(2) 高松龍雲中
3位 25.95 友成 梓温(3) 高松協和中
4位 26.04 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
5位 26.05 松村 泰成(3) 高松国分寺中
6位 26.27 佐藤 寛大(3) 高松香川一中
7位 27.63 岩国 仁(3) 高松庵治中
タイムレース 13組 (-2.0)
1位 24.79 大島 拓己(3) 高松桜町中
2位 24.85 渡辺 大智(3) 高松桜町中
3位 25.28 多田 守生(3) 高松桜町中
4位 25.38 祖田 琉希(3) 高松協和中
5位 25.39 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
6位 26.46 大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
7位 26.55 大西 慧来(1) 高松国分寺中
8位 26.85 北村 奏人(3) 高松屋島中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 23.47 久保 青大(3) 高松国分寺中
2位 25.01 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
3位 25.01 矢野 尊己(3) 高松桜町中
4位 25.14 木田 恭輔(3) 玉藻中
5位 25.40 加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
6位 25.52 大江 謙信(2) 高松屋島中
7位 26.11 川口 流輝(3) 高松龍雲中
タイムレース 15組 (-1.5)
1位 23.54 平井 楓人(3) 県高松北中
2位 23.76 高木 凌我(3) 高松龍雲中
3位 24.20 藤沢 友大(2) 県高松北中
タイムレース 1組
1位 66.21 磯渕 亮輔(1) 高松屋島中
2位 69.30 原田 佑翔(1) 高松勝賀中
3位 74.46 中村 飛鳥(3) 高松桜町中
4位 78.09 長瀬 佑輔(3) 高松桜町中
5位 93.39 北谷 春馬(1) 高松勝賀中
タイムレース 2組
1位 58.64 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
2位 59.72 赤松 宗磨(2) 高松木太中
3位 60.00 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
4位 62.84 入江 幸希(3) 高松国分寺中
5位 65.44 藤原 大空翔(2) 高松木太中
6位 66.60 湯藤 大河(2) 高松勝賀中
7位 67.46 山下 柚紀(2) 高松勝賀中
タイムレース 3組
1位 59.18 北側 太一(3) 高松龍雲中
2位 59.22 黒川 憂成(2) 高松木太中
3位 59.34 杉原 翔馬(3) 玉藻中
4位 60.18 吉川 昊汰(3) 高松国分寺中
5位 60.32 村本 駿(3) 高松協和中
6位 60.63 岡田 流聖(3) 古高松中
7位 61.55 大谷 輝(2) 三木中
8位 61.97 吉川 昇吾(2) 三木中
タイムレース 4組
1位 54.61 谷本 硯(3) 高松香東中
2位 54.69 松内 優季(2) 高松屋島中
3位 56.07 原 一貴(3) 高松山田中
4位 56.97 岡田 陽向(3) 高松紫雲中
5位 57.35 松村 泰成(3) 高松国分寺中
6位 58.80 小竹 陸虎(3) 県高松北中
7位 59.39 木内 孝大郎(3) 高松桜町中
タイムレース 1組
1位 2.22.61 三谷 大輝(2) 高松香東中
2位 2.23.40 難波 陽(2) 高松龍雲中
3位 2.34.91 中村 亮斗(2) 高松桜町中
4位 2.50.33 田中 逸稀(1) 香南中
5位 3.40.92 黒川 総真(1) 高松龍雲中
タイムレース 2組
1位 2.27.90 日野 貴智(2) 高松一中
2位 2.31.33 浜 敦也(3) 高松山田中
3位 2.34.85 末沢 名月(2) 高松木太中
4位 2.36.05 小笠 真治(2) 高松一中
5位 2.40.66 朝倉 伸翔(2) 高松紫雲中
6位 2.46.85 高松 大和(2) 高松太田中
タイムレース 3組
1位 2.24.16 塩谷 大羽(1) 古高松中
2位 2.24.48 沖野 蒼志(2) 高松山田中
3位 2.24.80 多田羅 渉(3) 高松木太中
4位 2.26.55 西尾 孝晟(3) 高松一中
5位 2.31.05 丸川 新汰(2) 三木中
タイムレース 4組
1位 2.21.09 石井 太一(2) 高松龍雲中
2位 2.23.18 新浜 翔真(2) 高松木太中
3位 2.25.42 中沢 樹(2) 古高松中
4位 2.25.52 佐々木 日向(2) 高松桜町中
5位 2.27.44 三野 龍平(2) 高松太田中
6位 2.34.31 上原 綾斗(2) 三木中
タイムレース 5組
1位 2.17.34 松内 優季(2) 高松屋島中
2位 2.20.49 小竹 陸虎(3) 県高松北中
3位 2.20.95 植田 雄太(3) 高松木太中
4位 2.21.77 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
5位 2.23.46 蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
6位 2.25.20 高田 晴貴(3) 高松国分寺中
7位 2.30.64 長尾 孝太朗(2) 県高松北中
8位 2.35.78 次田 至吹(3) 高松牟礼中
タイムレース 6組
1位 2.14.44 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
2位 2.15.60 田中 秋(3) 高松国分寺中
3位 2.16.21 有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
4位 2.20.78 大内 崇太(2) 三木中
5位 2.21.47 岡田 陽向(3) 高松紫雲中
タイムレース 7組
1位 2.00.66 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 2.06.38 角田 侑介(3) 高松一中
3位 2.09.76 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
4位 2.10.05 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
5位 2.14.10 杉原 翔馬(3) 玉藻中
6位 2.19.43 池内 優輝(3) 高松国分寺中
7位 2.20.16 三島 大馳(3) 高松国分寺中
8位 2.24.21 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.03.87 蒲生 響典(1) 玉藻中
2位 5.16.93 赤松 辰哉(1) 高松紫雲中
3位 5.31.60 宮崎 来磨(1) 三木中
4位 5.36.36 志度 升哉(1) 高松紫雲中
5位 5.52.54 原 大青(1) 高松紫雲中
6位 5.53.39 日下部 信聡(1) 高松紫雲中
7位 5.54.87 菊地 輝(1) 高松一中
8位 5.55.36 三好 仁(1) 高松桜町中
9位 5.59.65 時田 健伸(1) 高松桜町中
10位 6.05.53 西垣 璃人(1) 高松桜町中
11位 6.07.47 荒井 咲玖(1) 高松国分寺中
12位 6.10.00 植松 昂大(1) 三木中
13位 6.19.32 亀山 大悠真(1) 高松紫雲中
14位 6.19.34 町田 桜丞(1) 高松一宮中
15位 6.56.49 牧野 聡亮(1) 高松桜町中
16位 7.10.28 梅木 颯(1) 高松協和中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.02.06 竹野 圭祐(1) 高松紫雲中
2位 5.11.18 三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
3位 5.35.74 三好 貫太(1) 高松紫雲中
4位 5.35.76 井上 碧人(1) 高松龍雲中
5位 5.39.82 井上 凛太郎(1) 高松協和中
6位 5.41.77 黒崎 日向(1) 高松山田中
7位 5.42.96 近藤 慧弥(1) 高松協和中
8位 5.45.78 杉原 悠仁(1) 高松山田中
9位 5.47.47 橋本 奏音(1) 高松龍雲中
10位 5.48.09 藤原 悠人(1) 高松木太中
11位 5.50.49 中野 璃士(1) 高松協和中
12位 6.05.73 船津 誠太(1) 高松協和中
13位 6.09.76 林 季織(1) 高松協和中
14位 6.25.54 徳田 武賢(1) 高松山田中
15位 6.26.49 南部 海斗(1) 高松協和中
16位 6.26.52 中村 惇之助(1) 高松牟礼中
17位 7.22.18 北村 龍太(1) 高松山田中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.07.61 丸川 新汰(2) 三木中
2位 5.13.99 一色 櫂吏(2) 高松協和中
3位 5.20.36 小笠 真治(2) 高松一中
4位 5.23.73 和泉 翔也(2) 三木中
5位 5.25.05 矢間 憂也(2) 高松協和中
6位 5.26.75 遠山 瑛斗(2) 高松協和中
7位 5.28.36 門 洸太朗(2) 高松牟礼中
8位 5.28.42 高橋 秀一(2) 三木中
9位 5.28.65 土畑 敦嗣(2) 三木中
10位 5.35.20 朝倉 伸翔(2) 高松紫雲中
11位 5.37.81 二宮 圭(2) 高松牟礼中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.01.44 中沢 樹(2) 古高松中
2位 5.03.10 猪熊 陽(2) 高松山田中
3位 5.04.37 香西 佑哉(2) 三木中
4位 5.04.60 森 光希(2) 高松協和中
5位 5.08.91 上原 綾斗(2) 三木中
6位 5.08.96 福井 良輝(2) 高松勝賀中
7位 5.12.06 宮脇 優輝(2) 高松勝賀中
8位 5.13.29 宮脇 琢人(2) 高松協和中
9位 5.15.67 末沢 名月(2) 高松木太中
10位 5.15.74 石渡 悠晴(2) 三木中
11位 5.18.26 関 遼佑(2) 高松協和中
12位 5.24.12 星野 温音(2) 高松協和中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.37.73 蓮井 直太郎(2) 高松協和中
2位 4.38.74 山本 昊良(2) 高松香川一中
3位 4.39.87 有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
4位 4.41.17 大内 崇太(2) 三木中
5位 4.43.70 可知 佑太(2) 高松国分寺中
6位 4.45.25 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
7位 4.45.46 石井 太一(2) 高松龍雲中
8位 4.46.21 難波 陽(2) 高松龍雲中
9位 4.47.86 石川 光輝(2) 県高松北中
10位 4.48.81 藤沢 倖心(2) 三木中
11位 4.52.53 松田 弦(2) 古高松中
12位 4.54.77 長尾 孝太朗(2) 県高松北中
13位 4.55.85 山中 陽(2) 高松紫雲中
14位 5.03.94 新浜 翔真(2) 高松木太中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.48.15 河野 凌久(3) 高松山田中
2位 4.54.19 横内 勇人(3) 三木中
3位 4.55.95 植田 雄太(3) 高松木太中
4位 4.57.66 向井 健悟(3) 高松太田中
5位 4.57.80 白山 舜ノ祐(3) 高松協和中
6位 4.59.05 蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
7位 5.04.30 前谷 海樹(3) 高松屋島中
8位 5.05.00 次田 至吹(3) 高松牟礼中
9位 5.05.11 朝岡 律来(3) 高松国分寺中
10位 5.10.54 西尾 孝晟(3) 高松一中
11位 5.10.90 多田羅 渉(3) 高松木太中
12位 5.11.49 藤川 温大(3) 三木中
13位 5.11.75 朝岡 壱樹(3) 高松国分寺中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.09.82 角田 侑介(3) 高松一中
2位 4.11.03 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
3位 4.34.91 勝岡 仁哉(3) 三木中
4位 4.35.24 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
5位 4.37.28 樋口 誠真(3) 高松香川一中
6位 4.37.83 西川 真史(3) 古高松中
7位 4.38.15 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
8位 4.38.53 酒井 直太朗(3) 三木中
9位 4.39.47 野町 天集(3) 古高松中
10位 4.41.91 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
11位 4.42.27 三島 大馳(3) 高松国分寺中
12位 4.45.83 片岡 煌史(3) 高松桜町中
13位 4.46.35 若本 琉惺(3) 高松屋島中
14位 4.49.54 杖池 孝太(3) 高松龍雲中
15位 4.50.34 植松 琉威(3) 高松屋島中
16位 5.01.90 山地 陽駈(3) 高松協和中
決勝
1位 9.56.96 若本 琉惺(3) 高松屋島中
2位 10.03.05 杖池 孝太(3) 高松龍雲中
3位 10.03.15 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
4位 10.03.19 西川 真史(3) 古高松中
5位 10.08.51 林 伸晃(3) 高松山田中
6位 11.10.17 松田 弦(2) 古高松中
7位 11.17.20 前谷 海樹(3) 高松屋島中
8位 11.33.27 鈴木 七斗(2) 高松協和中
9位 12.12.53 浜 敦也(3) 高松山田中
10位 12.35.70 四軒家 瑠哉(1) 高松龍雲中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 19.01 吉岡 翼(3) 高松国分寺中
2位 19.18 泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
3位 19.32 岡内 凌大(1) 高松龍雲中
4位 20.54 筒井 悠斗(2) 高松木太中
5位 23.09 杉山 陽向(1) 高松国分寺中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.73 高嶋 光色(3) 県高松北中
2位 18.60 白藤 翔(3) 高松庵治中
3位 19.13 村尾 透和(2) 高松国分寺中
4位 19.63 八重 勝信(2) 高松勝賀中
タイムレース 1組
1位 48.69高松香東中
2位 49.59高松太田中
3位 50.33三木中
4位 50.36古高松中
5位 51.05高松牟礼中
タイムレース 2組
1位 46.61高松山田中
2位 47.09高松協和中
3位 47.27高松勝賀中
4位 48.39高松木太中
5位 49.28高松庵治中
タイムレース 3組
1位 44.70県高松北中
2位 45.55高松龍雲中
3位 45.69高松国分寺中
4位 46.08高松桜町中
5位 46.86高松屋島中
6位 49.10玉藻中
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.29高松勝賀中
2位 50.71古高松中
3位 54.53高松太田中
4位 55.14高松牟礼中
5位 55.64高松香川一中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.17高松国分寺中
2位 50.15高松山田中
3位 50.49高松龍雲中
4位 50.65高松木太中
5位 51.89高松屋島中
6位 52.28高松協和中
決勝
1位 1.75 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
2位 1.58 森 海惺(3) 高松龍雲中
3位 1.50 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
4位 1.45 祖父江 陽(2) 高松木太中
5位 1.40 多田 蓮梧(2) 高松一中
6位 1.35 中嶋 心太郎(1) 高松木太中
決勝
1位 3.60 三神 結詩(3) 高松勝賀中
2位 3.40 原 一貴(3) 高松山田中
3位 2.80 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
4位 2.40 青柳 吏恩(3) 高松屋島中
5位 2.40 大内 大志(1) 高松木太中
6位 2.20 高木 仁(1) 玉藻中
決勝
1位 6.17 (1.4) 矢代 典聖(3) 県高松北中
2位 6.01 (0.9) 木田 恭輔(3) 玉藻中
3位 5.99 (0.4) 浜田 凌(3) 高松山田中
4位 5.98 (0.8) 吉田 慎平(3) 高松山田中
5位 5.82 (0.6) 中村 大和(3) 高松協和中
6位 5.81 (0.2) 加納 創太(2) 高松木太中
7位 5.62 (0.5) 村尾 透和(2) 高松国分寺中
8位 5.51 (0.5) 滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
9位 5.50 (0.8) 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
10位 5.47 (0.5) 我部山 耕生(3) 高松一中
11位 5.39 (0.2) 真部 勇翔(3) 高松一中
12位 5.38 (0.7) 河野 凌久(3) 高松山田中
13位 5.34 (0.7) 布施 壮麻(2) 高松勝賀中
14位 5.15 (1.4) 西本 想来(1) 高松紫雲中
15位 5.11 (-0.2) 寺嶋 瑛琉(2) 高松一中
16位 5.11 (0.6) 田中 我龍(3) 高松龍雲中
17位 5.01 (0.2) 片桐 啓斗(2) 高松屋島中
18位 4.89 (0.0) 藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
19位 4.86 (0.5) 久米 一颯(1) 古高松中
20位 4.73 (0.3) 藤原 唯人(1) 高松龍雲中
21位 4.72 (1.0) 出石 登貴(3) 高松協和中
22位 4.61 (-0.1) 白川 敬将(1) 高松龍雲中
23位 4.61 (1.1) 田坂 悠貴(3) 高松協和中
24位 4.50 (1.3) 大丸 湧喜(3) 県高松北中
25位 4.33 (1.0) 関 柊真(2) 古高松中
26位 4.08 (0.0) 増田 祈里(2) 高松屋島中
27位 3.98 (0.3) 小国 出雲(1) 高松木太中
28位 3.96 (1.0) 水本 玲郎(1) 高松龍雲中
29位 3.85 (1.9) 二条 慧太(1) 高松龍雲中
30位 3.61 (0.7) 井上 碧人(1) 高松龍雲中
31位 3.41 (0.1) 岩沢 佑樹(2) 高松屋島中
32位 3.21 (0.6) 原田 佑翔(1) 高松勝賀中
33位 2.72 (0.6) 多田 英真(2) 高松屋島中
決勝
1位 11.87 (0.8) 矢代 典聖(3) 県高松北中
2位 11.41 (1.2) 三上 十楽(3) 玉藻中
3位 11.23 (0.7) 大西 功祐(3) 古高松中
4位 10.92 (0.7) 大丸 湧喜(3) 県高松北中
5位 10.86 (1.0) 野町 天集(3) 古高松中
6位 10.69 (0.8) 我部山 耕生(3) 高松一中
7位 9.99 (0.4) 真部 勇翔(3) 高松一中
8位 9.05 (0.9) 太田 勘九郎(3) 高松一中
決勝
1位 7.87 山地 孝明(2) 高松木太中
2位 7.35 木村 隆之介(3) 高松協和中
3位 6.90 西原 伊吹(2) 高松国分寺中
4位 6.80 久保 京土(3) 高松国分寺中
5位 6.43 浪越 崇煕(1) 高松木太中
6位 6.30 沖野 蒼志(2) 高松山田中
7位 5.55 浜浦 里応(3) 玉藻中
8位 5.15 唐渡 郁弥(1) 高松太田中
9位 4.38 永泉 圭一郎(2) 高松木太中
10位 4.05 谷本 直輝(1) 高松紫雲中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 14.09 井上 梨花(1) 三木中
2位 15.07 車 心愛(1) 古高松中
3位 15.07 嘉代 美羽(1) 玉藻中
4位 15.15 法常 真結(1) 高松龍雲中
5位 15.39 杉 咲乃(1) 高松桜町中
6位 15.71 塚原 瑞樹(1) 高松牟礼中
7位 15.88 田子 未来華(1) 高松木太中
8位 16.24 塩入 恋空(1) 玉藻中
9位 17.78 西川 紗理(1) 古高松中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 14.67 安堵 清香(1) 高松紫雲中
2位 14.68 田尾 娃来(1) 高松太田中
3位 14.77 西岡 海来(1) 高松木太中
4位 15.27 池田 友奈(1) 高松紫雲中
5位 15.40 毛利 七瀬(1) 高松山田中
6位 15.97 森 ひらり(1) 高松紫雲中
7位 17.22 飯塚 結生(1) 高松協和中
8位 17.35 吉川 南夢(1) 高松協和中
9位 18.34 小島 睦季(1) 高松龍雲中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 13.57 井上 桃花(1) 三木中
2位 15.14 別所 夢色(1) 高松屋島中
3位 15.29 松原 緋音(1) 玉藻中
4位 15.79 渡辺 心菜(1) 玉藻中
5位 16.03 森田 結心(1) 三木中
6位 16.40 植村 きこ(1) 高松木太中
7位 16.98 遊田 涼(1) 玉藻中
8位 16.99 柴田 結衣(1) 玉藻中
9位 22.82 新家谷 咲綺(1) 高松協和中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 14.25 山下 ひより(1) 玉藻中
2位 14.57 寺師 謡(1) 高松木太中
3位 15.18 白川 美優(1) 高松協和中
4位 15.72 豊島 栞(1) 高松山田中
5位 15.79 森岡 優彩(1) 高松協和中
6位 16.77 植本 桃果(1) 高松一中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 13.39 福家 梓(1) 三木中
2位 14.73 瀬尾 真良(1) 玉藻中
3位 14.93 長尾 歩夢(1) 高松屋島中
4位 15.38 猪尾 音羽(1) 三木中
5位 15.46 横田 夢羽(1) 高松屋島中
6位 15.63 竹安 咲藍(1) 県高松北中
7位 15.97 深町 一華(1) 玉藻中
8位 16.38 神社 音羽(1) 三木中
9位 16.52 三宅 莉央(1) 玉藻中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.22 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
2位 14.67 篠原 彩来(1) 古高松中
3位 14.88 久保 由希(1) 香南中
4位 14.99 湊 心美(1) 県高松北中
5位 15.18 永田 瑠華(1) 高松国分寺中
6位 15.19 小川 唯夏(1) 高松太田中
7位 15.43 妹尾 姫莉(1) 高松一中
8位 16.21 伊賀 史穂(1) 高松牟礼中
9位 16.26 谷 うらら(1) 高松龍雲中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 14.21 柴本 心美(1) 高松龍雲中
2位 14.37 久保 和葉(1) 高松屋島中
3位 14.84 庄司 光那(1) 高松山田中
4位 15.05 山崎 茉白(1) 高松木太中
5位 15.09 森 絵理夏(1) 高松屋島中
6位 15.29 谷川 愛々(1) 香南中
7位 15.50 柴坂 乃愛(1) 高松太田中
8位 15.80 柏原 千陽(1) 高松牟礼中
9位 16.74 三宅 洸葉久(1) 県高松北中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 14.15 石浦 美玖(1) 高松太田中
2位 14.23 谷本 結菜(1) 高松山田中
3位 14.67 新田 里桜(1) 県高松北中
4位 15.00 石原 望(1) 高松一中
5位 15.11 近藤 梨音(1) 高松桜町中
6位 15.41 小出 結華(1) 高松木太中
7位 15.88 柴本 夢実(1) 高松龍雲中
予選【中1】 9組 (1.3)
1位 14.59 北山 明莉(1) 高松木太中
2位 15.03 武内 ことは(1) 高松木太中
3位 15.21 梅田 羽音(1) 高松龍雲中
4位 15.28 緋田 百愛(1) 高松山田中
5位 15.48 山下 寧々(1) 高松協和中
6位 15.60 祖田 煌莉(1) 高松協和中
7位 15.79 北川 乙葵(1) 高松山田中
8位 17.71 大沢 伊織(1) 高松一中
予選【中1】 10組 (0.0)
1位 14.42 入船 玲実(1) 高松龍雲中
2位 14.49 花崎 凛(1) 高松龍雲中
3位 14.71 橋本 優愛(1) 高松山田中
4位 14.87 木村 碧音(1) 高松屋島中
5位 15.06 紅粉谷 葵(1) 高松屋島中
6位 15.39 山地 里奈(1) 高松山田中
7位 15.63 植松 凛(1) 高松龍雲中
8位 15.90 角田 宏子(1) 高松一中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.45 福家 梓(1) 三木中
2位 13.61 井上 桃花(1) 三木中
3位 13.93 井上 梨花(1) 三木中
4位 14.20 柴本 心美(1) 高松龍雲中
5位 14.26 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
6位 14.29 石浦 美玖(1) 高松太田中
7位 14.46 谷本 結菜(1) 高松山田中
8位 14.54 山下 ひより(1) 玉藻中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 13.77 久保田 心聖(2) 高松一中
2位 13.91 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
3位 14.46 多田 彩華(2) 県高松北中
4位 15.03 多田 夢乃(2) 高松桜町中
5位 15.40 藤川 星(2) 高松国分寺中
6位 16.06 山下 華奈(2) 三木中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 14.24 植田 沙那(2) 高松木太中
2位 14.28 笠井 奈々(2) 高松太田中
3位 14.42 丸田 澪音(2) 高松太田中
4位 14.59 宮西 こころ(2) 三木中
5位 15.20 赤沢 要(2) 高松山田中
6位 15.63 正木 咲羽(2) 高松桜町中
7位 15.76 竹井 彩羽(2) 高松協和中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 13.60 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
2位 14.32 西岡 優夏(2) 高松龍雲中
3位 14.59 岩田 友良(2) 高松牟礼中
4位 15.04 三宅 詩蛍(2) 玉藻中
5位 15.25 都築 結(2) 高松屋島中
6位 15.41 小西 理央(2) 高松太田中
7位 15.68 浜浦 理桜(2) 玉藻中
8位 16.31 弓田 天音(2) 高松桜町中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.88 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
2位 14.47 神内 真麻(2) 玉藻中
3位 15.08 石原 梨桜(2) 玉藻中
4位 15.22 山本 智絵莉(2) 玉藻中
5位 15.58 好川 綾音(2) 三木中
6位 16.37 宇都宮 空羽(2) 高松国分寺中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 13.69 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
2位 14.13 楠本 千花(2) 高松屋島中
3位 14.20 石川 美羽(2) 高松太田中
4位 14.26 倉知 あいり(2) 高松屋島中
5位 14.80 一村 皐月(2) 高松山田中
6位 14.95 高橋 磨央(2) 高松協和中
7位 14.95 矢野 はづき(2) 高松牟礼中
8位 15.60 山田 舞(2) 高松一中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 13.70 梅田 夏琉(2) 玉藻中
2位 14.59 高原 碧(2) 高松一中
3位 14.73 山本 瑚茉智(2) 玉藻中
4位 14.86 山下 愛奈(2) 高松勝賀中
5位 14.89 有村 梨(2) 高松屋島中
6位 15.29 山田 海南美(2) 高松牟礼中
7位 16.53 樋口 恵(2) 高松山田中
予選【中2】 7組 (0.6)
1位 14.32 今村 咲姫(2) 県高松北中
2位 14.79 藤根 音色(2) 高松国分寺中
3位 14.88 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
4位 14.92 高嶋 彩葉(2) 高松勝賀中
5位 16.52 菅野 莉沙(2) 高松国分寺中
予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 13.76 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
2位 14.01 姫野 桜(2) 高松牟礼中
3位 14.54 白川 柚希(2) 高松龍雲中
4位 14.81 藤井 うらら(2) 高松一中
5位 15.17 池田 実莉(2) 高松桜町中
6位 15.44 八重 百香(2) 高松国分寺中
7位 15.55 小田原 美桜(2) 三木中
8位 16.34 国方 美月(2) 高松山田中
予選【中2】 9組 (0.8)
1位 13.50 桑島 萌那(2) 高松協和中
2位 14.32 川端 優芽(2) 高松一中
3位 14.60 片山 空夏(2) 高松山田中
4位 14.65 乃上 美心(2) 高松木太中
5位 14.67 大江 恵美(2) 高松国分寺中
6位 15.02 遊田 凛(2) 玉藻中
7位 15.39 岡田 志帆(2) 香南中
8位 15.41 山下 未矩(2) 高松木太中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 13.62 桑島 萌那(2) 高松協和中
2位 13.72 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
3位 13.73 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
4位 13.76 梅田 夏琉(2) 玉藻中
5位 13.82 久保田 心聖(2) 高松一中
6位 13.84 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
7位 14.03 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
8位 14.27 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 14.06 吉川 倖菜(3) 高松桜町中
2位 14.08 荒川 華怜(3) 高松木太中
3位 14.22 青木 ゆら(3) 高松山田中
4位 14.44 多田 優衣羅(3) 三木中
5位 14.60 永井 杏奈(3) 古高松中
6位 14.88 小山 優衣(3) 高松桜町中
7位 15.23 金倉 莉紗(3) 高松太田中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 13.39 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
2位 14.02 小八重 紗里(3) 高松桜町中
3位 14.10 畠山 栞音(3) 三木中
4位 14.33 岸 菜月(3) 高松太田中
5位 15.36 富士 由依奈(3) 高松一中
6位 15.36 安田 樹(3) 高松桜町中
7位 15.85 菰渕 恋(3) 玉藻中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 13.72 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
2位 13.86 津川 真周(3) 古高松中
3位 14.23 山本 ミミ(3) 高松桜町中
4位 14.25 来田 愛梨(3) 三木中
5位 14.42 木村 孔瞳(3) 高松屋島中
6位 15.05 平田 明日香(3) 玉藻中
7位 15.11 小林 真菜(3) 高松木太中
8位 15.25 藤本 真帆(3) 古高松中
9位 16.45 太田 光葵(3) 玉藻中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 13.52 平井 琶子(3) 高松木太中
2位 14.23 安野 胡杏(3) 高松一中
3位 14.40 川崎 由衣(3) 高松一中
4位 14.48 豊田 琥珀(3) 高松太田中
5位 14.53 池内 瑞季(3) 高松一中
6位 14.69 中村 凛(3) 高松桜町中
7位 16.17 杉田 香歩(3) 玉藻中
8位 16.57 蓮井 まどか(3) 三木中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 13.55 伊藤 衣織(3) 高松木太中
2位 13.81 島村 梨沙子(3) 古高松中
3位 14.17 庄司 光里(3) 高松山田中
4位 14.51 堺 瑛茉(3) 三木中
5位 14.52 石井 唯華(3) 高松龍雲中
6位 14.92 津田 悠花(3) 古高松中
7位 15.57 高橋 希美(3) 玉藻中
8位 20.88 内久保 璃海(3) 高松庵治中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 13.62 淀谷 桜子(3) 高松山田中
2位 13.66 山村 はる(3) 三木中
3位 14.11 河西 とあ(3) 古高松中
4位 15.26 上田 佳音(3) 古高松中
5位 16.10 矢田 乃葵(3) 三木中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 13.76 西神 瑞希(3) 三木中
2位 13.80 藤田 未来(3) 高松紫雲中
3位 14.20 村岡 彩花(3) 高松太田中
4位 14.54 小西 美花(3) 高松桜町中
5位 14.69 藤本 和胡(3) 県高松北中
6位 15.05 大嶋 柚葉(3) 玉藻中
7位 15.55 佐々木 郁知子(3) 三木中
予選【中3】 8組 (0.1)
1位 13.53 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
2位 13.93 安藤 沙夏(3) 高松龍雲中
3位 13.94 奈良 英恵(3) 古高松中
4位 14.53 染山 皇(3) 高松一中
5位 14.61 岩倉 礼奈(3) 高松桜町中
6位 14.65 三原 百華(3) 三木中
7位 14.95 佐々木 千宙(3) 高松龍雲中
8位 15.23 新井 結(3) 三木中
予選【中3】 9組 (1.2)
1位 13.36 吉田 真唯(3) 玉藻中
2位 13.59 海部 愛心(3) 高松龍雲中
3位 14.04 藤根 祈星(3) 高松国分寺中
4位 14.33 中村 希莉亜(3) 高松協和中
5位 14.50 布 光琉(3) 三木中
6位 14.53 河野 未羽(3) 高松龍雲中
7位 15.40 石塚 遥(3) 高松一中
8位 15.79 西川 結唯(3) 高松協和中
9位 16.06 白井 瑞希(3) 三木中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 13.57 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
2位 13.62 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
3位 13.65 伊藤 衣織(3) 高松木太中
4位 13.66 吉田 真唯(3) 玉藻中
5位 13.79 淀谷 桜子(3) 高松山田中
6位 13.82 海部 愛心(3) 高松龍雲中
7位 14.04 山村 はる(3) 三木中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 29.87 柴本 心美(1) 高松龍雲中
2位 30.35 岩倉 礼奈(3) 高松桜町中
3位 31.19 小山 優衣(3) 高松桜町中
4位 33.95 河田 絢子(1) 高松桜町中
5位 34.13 柴本 夢実(1) 高松龍雲中
6位 35.22 三宅 莉央(1) 玉藻中
7位 36.01 柴田 結衣(1) 玉藻中
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 32.05 松原 緋音(1) 玉藻中
2位 33.72 矢田 乃葵(3) 三木中
3位 34.00 渡辺 心菜(1) 玉藻中
4位 34.83 山下 華奈(2) 三木中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 31.10 嘉代 美羽(1) 玉藻中
2位 31.62 山本 智絵莉(2) 玉藻中
3位 33.24 八重 百香(2) 高松国分寺中
4位 33.47 浜浦 理桜(2) 玉藻中
5位 35.53 塩入 恋空(1) 玉藻中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 31.08 北西 ここ(2) 高松国分寺中
2位 31.35 瀬尾 真良(1) 玉藻中
3位 32.84 佐々木 郁知子(3) 三木中
4位 33.36 竹安 咲藍(1) 県高松北中
5位 33.82 好川 綾音(2) 三木中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 31.18 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
2位 31.32 三宅 詩蛍(2) 玉藻中
3位 31.38 山下 ひより(1) 玉藻中
4位 31.75 山下 愛奈(2) 高松勝賀中
5位 31.89 小林 真菜(3) 高松木太中
6位 31.95 石塚 遥(3) 高松一中
7位 32.01 石原 梨桜(2) 玉藻中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 30.83 神内 真麻(2) 玉藻中
2位 31.41 宮西 こころ(2) 三木中
3位 31.92 湊 心美(1) 県高松北中
4位 32.08 新井 結(3) 三木中
5位 32.20 大江 恵美(2) 高松国分寺中
6位 35.10 白井 瑞希(3) 三木中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 29.65 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
2位 30.43 堺 瑛茉(3) 三木中
3位 30.67 多田 彩華(2) 県高松北中
4位 30.77 植木 初音(3) 高松木太中
5位 30.80 山本 瑚茉智(2) 玉藻中
6位 31.28 石井 唯華(3) 高松龍雲中
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 30.18 多田 優衣羅(3) 三木中
2位 30.42 畠山 栞音(3) 三木中
3位 30.65 新田 里桜(1) 県高松北中
4位 30.90 川端 優芽(2) 高松一中
5位 31.50 佐々木 千宙(3) 高松龍雲中
6位 31.67 高原 碧(2) 高松一中
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 29.41 布 光琉(3) 三木中
2位 29.53 島村 梨沙子(3) 古高松中
3位 29.94 山本 ミミ(3) 高松桜町中
4位 30.02 今村 咲姫(2) 県高松北中
5位 30.07 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
6位 30.19 木村 孔瞳(3) 高松屋島中
7位 30.53 小西 美花(3) 高松桜町中
8位 31.77 細谷 愛来(3) 三木中
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 28.49 伊藤 衣織(3) 高松木太中
2位 29.30 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
3位 29.96 吉川 倖菜(3) 高松桜町中
4位 30.07 小八重 紗里(3) 高松桜町中
5位 30.07 安野 胡杏(3) 高松一中
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 27.64 福家 梓(1) 三木中
2位 28.09 吉田 真唯(3) 玉藻中
3位 28.31 桑島 萌那(2) 高松協和中
4位 28.60 海部 愛心(3) 高松龍雲中
5位 29.13 河西 とあ(3) 古高松中
6位 29.39 荒川 華怜(3) 高松木太中
四種競技 (-1.7)
1位 31.02 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
2位 31.08 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
3位 31.74 村上 望亜(2) 県高松北中
タイムレース 1組
1位 2.49.09 岡原 寧々(3) 香南中
2位 2.57.89 河田 絢子(1) 高松桜町中
3位 2.59.50 作山 美唯奈(2) 高松国分寺中
4位 3.00.00 黒渕 咲空(3) 高松山田中
5位 3.00.31 山田 絢子(2) 高松龍雲中
6位 3.04.41 細川 亜弥(3) 高松山田中
タイムレース 2組
1位 3.00.44 横山 美咲希(2) 三木中
2位 3.03.83 西田 香穂(2) 県高松北中
3位 3.04.71 阿部 咲月(2) 三木中
4位 3.07.28 高橋 千裕(2) 三木中
5位 3.11.26 芳沢 文(1) 高松牟礼中
6位 3.14.07 川上 穂波(2) 高松紫雲中
タイムレース 3組
1位 2.55.18 多田 夢乃(2) 高松桜町中
2位 2.55.46 正木 華(3) 高松山田中
3位 2.58.96 下河 莉子(2) 高松桜町中
4位 3.02.40 平田 愛美(3) 高松桜町中
5位 3.03.07 尾上 舞桜(3) 高松国分寺中
6位 3.04.39 出原 果歩(3) 高松龍雲中
タイムレース 4組
1位 2.45.96 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
2位 2.48.93 美馬 葵(2) 三木中
3位 2.50.52 境田 美華(3) 高松国分寺中
4位 2.52.44 樋口 詩織(2) 県高松北中
5位 2.54.60 大嶋 柚葉(3) 玉藻中
6位 3.07.15 末本 藍夢(3) 高松屋島中
タイムレース 5組
1位 2.45.30 中村 愛唯(2) 高松龍雲中
2位 2.45.47 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
3位 2.52.60 姫野 桜(2) 高松牟礼中
4位 2.53.88 岩田 実希(2) 高松紫雲中
タイムレース 6組
1位 2.34.73 中村 美咲(3) 三木中
2位 2.37.13 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
3位 2.38.19 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
4位 2.38.27 烏谷 理希(3) 高松太田中
5位 2.38.63 鶴身 佳音(3) 高松木太中
6位 2.41.05 三好 ねね(3) 三木中
タイムレース 7組
1位 2.28.44 門田 歩子(3) 高松龍雲中
2位 2.32.68 津川 真周(3) 古高松中
3位 2.33.53 松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
4位 2.35.04 溝内 紬(2) 県高松北中
5位 2.39.37 伊藤 咲音(3) 高松木太中
6位 2.41.41 岡田 有生(3) 高松木太中
決勝【中1】
1位 5.27.93 中田 湖遥(1) 高松紫雲中
2位 5.28.93 山本 奈穂(1) 高松龍雲中
3位 5.31.21 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
4位 5.44.74 岩村 花月紀(1) 高松国分寺中
5位 5.48.58 萩原 二葉(1) 高松屋島中
6位 5.48.88 貞広 優奈(1) 高松紫雲中
7位 5.55.52 塚原 瑞樹(1) 高松牟礼中
8位 5.57.26 熊田 有紗(1) 高松国分寺中
9位 6.35.92 橋本 紗那(1) 高松国分寺中
10位 7.11.90 植村 きこ(1) 高松木太中
11位 7.30.56 三宅 洸葉久(1) 県高松北中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.51.53 美馬 葵(2) 三木中
2位 6.01.15 山田 絢子(2) 高松龍雲中
3位 6.01.16 西田 香穂(2) 県高松北中
4位 6.05.01 高橋 千裕(2) 三木中
5位 6.11.34 川上 穂波(2) 高松紫雲中
6位 6.11.41 阿部 咲月(2) 三木中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.22.12 溝内 紬(2) 県高松北中
2位 5.29.69 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
3位 5.30.34 奴賀 千遥(2) 高松庵治中
4位 5.37.71 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
5位 5.43.67 山下 優帆(2) 高松紫雲中
6位 5.44.84 岩田 実希(2) 高松紫雲中
7位 5.45.75 増田 果凛(2) 高松紫雲中
8位 5.46.98 三好 桃永(2) 高松龍雲中
9位 5.47.04 福家 くるみ(2) 高松龍雲中
10位 5.48.91 樋口 詩織(2) 県高松北中
11位 6.02.72 大西 もか(2) 高松香東中
決勝【中3】
1位 5.02.94 門田 歩子(3) 高松龍雲中
2位 5.12.41 中村 美咲(3) 三木中
3位 5.16.08 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
4位 5.16.16 松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
5位 5.21.30 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
6位 5.22.77 伊藤 咲音(3) 高松木太中
7位 5.25.30 仲西 和都(3) 古高松中
8位 5.27.09 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
9位 5.34.31 有住 莉歩(3) 高松国分寺中
10位 5.37.85 三好 ねね(3) 三木中
11位 5.38.46 岡田 有生(3) 高松木太中
12位 5.54.13 山本 華子(3) 三木中
13位 6.06.82 富士 由依奈(3) 高松一中
14位 6.08.60 長尾 舞茄(3) 高松太田中
15位 6.11.10 出原 果歩(3) 高松龍雲中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 17.66 片山 空夏(2) 高松山田中
2位 20.00 西岡 海来(1) 高松木太中
3位 20.54 造田 あかり(3) 高松太田中
4位 20.73 坂井 明佳(2) 高松紫雲中
5位 20.92 武内 ことは(1) 高松木太中
6位 22.00 小西 菜月(1) 高松龍雲中
7位 22.21 庄司 光那(1) 高松山田中
8位 22.46 荒川 南美(3) 高松龍雲中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 17.28 久保田 心聖(2) 高松一中
2位 17.53 白川 柚希(2) 高松龍雲中
3位 19.08 石川 美羽(2) 高松太田中
4位 19.25 藤川 星(2) 高松国分寺中
5位 19.62 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
6位 20.00 山下 優帆(2) 高松紫雲中
7位 20.32 染山 皇(3) 高松一中
8位 20.37 小橋 歩奈(2) 高松桜町中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 15.57 平井 琶子(3) 高松木太中
2位 17.34 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
3位 17.65 苅田 真希(3) 高松紫雲中
4位 17.98 植田 沙那(2) 高松木太中
5位 18.25 植木 初音(3) 高松木太中
6位 18.42 三木 萌々果(3) 高松一中
7位 20.22 別所 夢色(1) 高松屋島中
8位 20.82 橋本 英実(3) 高松紫雲中
四種競技 (0.8)
1位 18.55 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
2位 19.90 村上 望亜(2) 県高松北中
3位 20.57 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
タイムレース 1組
1位 53.98三木中
2位 54.72高松屋島中
3位 55.18高松一中
4位 55.56高松桜町中
5位 56.52県高松北中
6位 56.92高松牟礼中
7位 57.67高松協和中
タイムレース 2組
1位 52.27高松木太中
2位 52.86高松龍雲中
3位 52.98高松国分寺中
4位 53.37古高松中
5位 53.49玉藻中
6位 54.10高松紫雲中
7位 54.45高松山田中
タイムレース【低学年】 1組
1位 55.61高松桜町中
2位 55.81高松龍雲中
3位 56.73高松紫雲中
4位 56.92玉藻中
5位 59.77高松協和中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.12高松屋島中
2位 55.30高松太田中
3位 56.75高松木太中
4位 57.32高松山田中
5位 57.42高松国分寺中
6位 57.69高松一中
決勝
1位 1.47 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.47 西村 美桜(3) 玉藻中
3位 1.44 森 珠友佳(3) 高松太田中
4位 1.41 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
5位 1.30 藤本 和胡(3) 県高松北中
6位 1.30 藤井 うらら(2) 高松一中
7位 1.25 石川 七菜(3) 高松協和中
8位 1.25 山田 舞(2) 高松一中
8位 1.25 遊田 凛(2) 玉藻中
10位 1.25 倉知 あいり(2) 高松屋島中
11位 1.20 河端 来実(3) 高松協和中
12位 1.20 中田 湖遥(1) 高松紫雲中
13位 1.20 山崎 茉白(1) 高松木太中
14位 1.15 市原 圭都(1) 高松紫雲中
15位 1.15 村上 若菜(1) 高松龍雲中
16位 1.15 赤松 奈南(1) 高松龍雲中
四種競技
1位 1.20 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
2位 1.15 村上 望亜(2) 県高松北中
2位 1.15 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
決勝
1位 2.60 磯渕 理来(3) 高松屋島中
2位 2.20 北山 明莉(1) 高松木太中
3位 2.00 尾浦 実那(3) 高松屋島中
4位 1.80 天野 楓子(2) 高松屋島中
決勝
1位 4.83 (0.7) 梅田 夏琉(2) 玉藻中
2位 4.75 (-1.3) 藤田 未来(3) 高松紫雲中
3位 4.74 (0.9) 西神 瑞希(3) 三木中
4位 4.72 (1.5) 庄司 光里(3) 高松山田中
5位 4.69 (-1.3) 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
6位 4.65 (1.0) 奈良 英恵(3) 古高松中
7位 4.58 (-0.2) 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
8位 4.54 (-0.8) 森 珠友佳(3) 高松太田中
9位 4.47 (-1.5) 村岡 彩花(3) 高松太田中
10位 4.46 (-1.8) 西村 美桜(3) 玉藻中
11位 4.40 (-0.6) 楠本 千花(2) 高松屋島中
12位 4.35 (-0.8) 川崎 由衣(3) 高松一中
13位 4.30 (-1.0) 徳住 香花(3) 高松屋島中
14位 4.29 (-0.5) 井上 由紀乃(3) 高松龍雲中
15位 4.29 (-0.8) 青木 ゆら(3) 高松山田中
16位 4.21 (-0.1) 泉本 未来(1) 高松屋島中
17位 4.16 (-1.4) 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
18位 4.09 (-1.1) 橋本 英実(3) 高松紫雲中
19位 4.06 (-0.5) 谷本 結菜(1) 高松山田中
20位 4.06 (-1.5) 坂井 明佳(2) 高松紫雲中
21位 3.92 (-1.7) 高橋 希美(3) 玉藻中
22位 3.92 (-0.7) 津田 悠花(3) 古高松中
23位 3.88 (-0.6) 藤本 真帆(3) 古高松中
24位 3.88 (-1.9) 荒川 南美(3) 高松龍雲中
25位 3.86 (-0.7) 紅粉谷 葵(1) 高松屋島中
26位 3.82 (-1.9) 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
27位 3.81 (-0.4) 上田 佳音(3) 古高松中
28位 3.81 (0.5) 寺師 謡(1) 高松木太中
29位 3.80 (-0.4) 三原 百華(3) 三木中
30位 3.79 (-0.1) 車 心愛(1) 古高松中
31位 3.78 (-0.6) 上坂 侑未(3) 高松龍雲中
32位 3.71 (-1.3) 森田 結心(1) 三木中
33位 3.66 (-0.3) 一村 皐月(2) 高松山田中
34位 3.65 (-0.5) 石浦 美玖(1) 高松太田中
35位 3.56 (-0.6) 長尾 歩夢(1) 高松屋島中
36位 3.49 (-0.2) 金倉 莉紗(3) 高松太田中
37位 3.48 (-0.3) 梅田 羽音(1) 高松龍雲中
38位 3.45 (-0.8) 山下 未矩(2) 高松木太中
39位 3.44 (-0.3) 藤根 音色(2) 高松国分寺中
40位 3.43 (-0.3) 米子 絵麻(2) 高松紫雲中
41位 3.43 (-0.5) 篠原 彩来(1) 古高松中
42位 3.36 (-0.6) 岡内 理愛(2) 高松山田中
43位 3.32 (0.0) 村上 若菜(1) 高松龍雲中
44位 3.23 (-0.8) 杉田 香歩(3) 玉藻中
45位 3.19 (0.3) 三木 夢夏(1) 高松龍雲中
決勝
1位 9.38 曽我部 まりも(2) 玉藻中
2位 8.68 谷本 真由子(2) 高松紫雲中
3位 8.65 内海 咲良(3) 古高松中
4位 8.03 前田 せと(3) 高松龍雲中
5位 7.83 川原 舞花(3) 高松一中
6位 7.51 太田 光葵(3) 玉藻中
7位 7.29 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
8位 7.09 山田 海南美(2) 高松牟礼中
9位 7.05 菰渕 恋(3) 玉藻中
10位 6.96 兵庫 夢愛(3) 高松屋島中
11位 6.87 青木 望乃(3) 古高松中
12位 6.69 井上 由紀乃(3) 高松龍雲中
13位 6.42 西村 咲希(2) 高松牟礼中
14位 5.49 伊賀 史穂(1) 高松牟礼中
15位 5.31 宮本 希瑞(3) 高松龍雲中
16位 4.67 藤沢 大空(3) 高松龍雲中
四種競技
1位 7.71 村上 望亜(2) 県高松北中
2位 6.55 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
3位 5.22 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
決勝
1位 1380 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
2位 1325 村上 望亜(2) 県高松北中
3位 1238 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.43(-0.4) 決勝【中3】
        高木 凌我(3) 高松龍雲中
2位 11.44(2.0) 予選【中3】 2組
        高木 凌我(3) 高松龍雲中
3位 11.47(-0.4) 決勝【中3】
        久保 青大(3) 高松国分寺中
4位 11.49(1.4) 予選【中3】 1組
        久保 青大(3) 高松国分寺中
5位 11.61(0.1) 予選【中3】 6組
        加藤 茉優(3) 高松国分寺中
6位 11.72(1.6) 予選【中3】 3組
        河北 知哉(3) 高松屋島中
7位 11.73(-0.4) 決勝【中3】
        加藤 茉優(3) 高松国分寺中
7位 11.73(-0.6) 決勝【中2】
        藤沢 友大(2) 県高松北中
9位 11.74(0.2) 予選【中3】 8組
        平井 楓人(3) 県高松北中
10位 11.78(-0.4) 決勝【中3】
        平井 楓人(3) 県高松北中
11位 11.80(-0.6) 決勝【中2】
        北島 陽(2) 高松庵治中
11位 11.80(-1.6) 予選【中2】 6組
        藤沢 友大(2) 県高松北中
13位 11.81(2.0) 予選【中3】 2組
        伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
14位 11.82(-0.6) 決勝【中2】
        杉山 亘紀(2) 県高松北中
14位 11.82(0.1) 予選【中3】 9組
        加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
16位 11.84(1.4) 予選【中3】 1組
        渡辺 大智(3) 高松桜町中
17位 11.85(0.9) 予選【中3】 7組
        薮内 福康(3) 高松屋島中
18位 11.87(1.6) 予選【中3】 3組
        大島 拓己(3) 高松桜町中
18位 11.87(-0.4) 決勝【中3】
        加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
20位 11.89(1.0) 予選【中3】 4組
        高嶋 光色(3) 県高松北中
21位 11.94(2.0) 予選【中3】 2組
        矢野 尊己(3) 高松桜町中
22位 12.03(-0.5) 決勝【中1】
        大西 慧来(1) 高松国分寺中
22位 12.03(-0.6) 決勝【中2】
        藤谷 龍真(2) 高松香東中
24位 12.04(0.0) 予選【中2】 4組
        杉山 亘紀(2) 県高松北中
24位 12.04(0.3) 予選【中3】 5組
        多田 守生(3) 高松桜町中
26位 12.06(1.4) 予選【中3】 1組
        笠井 敦司(3) 高松山田中
27位 12.09(1.6) 予選【中3】 3組
        清水 朱翔(3) 高松山田中
27位 12.09(1.0) 予選【中3】 4組
        浜田 凌(3) 高松山田中
29位 12.10(-0.4) 決勝【中3】
        渡辺 大智(3) 高松桜町中
29位 12.10(-2.8) 予選【中2】 10組
        北島 陽(2) 高松庵治中
31位 12.12(-0.4) 決勝【中3】
        伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
32位 12.14(-0.6) 決勝【中2】
        鈴木 大介(2) 高松一中
33位 12.15(0.1) 予選【中3】 6組
        白藤 翔(3) 高松庵治中
34位 12.16(0.9) 予選【中3】 7組
        浜田 康暉(3) 高松屋島中
35位 12.17(0.1) 予選【中3】 9組
        祖田 琉希(3) 高松協和中
36位 12.19(-0.8) 予選【中2】 1組
        藤谷 龍真(2) 高松香東中
37位 12.20(0.2) 予選【中3】 8組
        吉田 慎平(3) 高松山田中
38位 12.24(1.0) 予選【中3】 4組
        荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
39位 12.27(-0.6) 決勝【中2】
        大江 謙信(2) 高松屋島中
40位 12.31(-0.6) 決勝【中2】
        宮岡 玲(2) 高松国分寺中
41位 12.32(0.1) 予選【中3】 6組
        田中 我龍(3) 高松龍雲中
42位 12.33(0.9) 予選【中3】 7組
        大西 功祐(3) 古高松中
42位 12.33(1.0) 予選【中3】 4組
        広瀬 友哉(3) 高松協和中
44位 12.36(-0.6) 予選【中2】 7組
        鈴木 大介(2) 高松一中
44位 12.36(-2.0) 予選【中2】 2組
        宮岡 玲(2) 高松国分寺中
46位 12.38(1.6) 予選【中3】 3組
        平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
47位 12.45(-2.2) 予選【中2】 9組
        大江 謙信(2) 高松屋島中
48位 12.49(0.0) 予選【中2】 4組
        藤原 佳祐(2) 高松桜町中
49位 12.50(0.1) 予選【中3】 9組
        森本 啓示(3) 県高松北中
49位 12.50(-0.5) 予選【中1】 4組
        大西 慧来(1) 高松国分寺中
51位 12.51(0.3) 予選【中3】 5組
        真鍋 悠都(3) 高松屋島中
52位 12.53(1.0) 予選【中3】 4組
        吉井 優太(3) 玉藻中
53位 12.56(0.9) 予選【中3】 7組
        友成 梓温(3) 高松協和中
54位 12.58(2.0) 予選【中3】 2組
        佐藤 寛大(3) 高松香川一中
54位 12.58(-0.6) 決勝【中2】
        藤原 佳祐(2) 高松桜町中
54位 12.58(1.0) 予選【中3】 4組
        北側 太一(3) 高松龍雲中
57位 12.60(-2.0) 予選【中2】 2組
        安賀 義晃(2) 高松勝賀中
57位 12.60(2.0) 予選【中3】 2組
        内田 哲太(3) 高松木太中
59位 12.62(-1.6) 予選【中2】 6組
        黒川 憂成(2) 高松木太中
60位 12.63(-0.8) 予選【中2】 1組
        漆原 羽了(2) 高松山田中
61位 12.65(0.3) 予選【中3】 5組
        川口 流輝(3) 高松龍雲中
61位 12.65(1.4) 予選【中3】 1組
        加藤 優武(3) 高松太田中
63位 12.66(1.6) 予選【中3】 3組
        原田 幸太郎(3) 高松太田中
63位 12.66(0.2) 予選【中3】 8組
        岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
65位 12.68(-1.7) 予選【中2】 5組
        中東 大翔(2) 高松山田中
65位 12.68(1.6) 予選【中3】 3組
        麻岡 仁(3) 高松勝賀中
67位 12.71(1.4) 予選【中3】 1組
        大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
67位 12.71(-1.1) 予選【中1】 9組
        瀬尾 敬士(1) 古高松中
69位 12.75(-1.7) 予選【中2】 5組
        山地 孝明(2) 高松木太中
70位 12.76(-2.2) 予選【中2】 9組
        白井 優翔(2) 高松木太中
70位 12.76(0.1) 予選【中3】 6組
        北村 奏人(3) 高松屋島中
72位 12.77(-2.5) 予選【中2】 8組
        山田 息吹(2) 高松龍雲中
73位 12.78(0.1) 予選【中3】 9組
        福田 優輝(3) 高松木太中
74位 12.79(1.4) 予選【中3】 1組
        渡辺 慎(3) 高松協和中
75位 12.80(2.0) 予選【中3】 2組
        貝崎 良希(3) 高松太田中
75位 12.80(-0.5) 決勝【中1】
        瀬尾 敬士(1) 古高松中
77位 12.83(-1.6) 予選【中2】 6組
        久米 裕翔(2) 高松屋島中
78位 12.87(-0.5) 決勝【中1】
        服部 悠人(1) 高松龍雲中
78位 12.87(-0.8) 予選【中2】 1組
        祖父江 陽(2) 高松木太中
80位 12.88(-0.6) 予選【中2】 7組
        喜多 倖希(2) 高松香川一中
81位 12.89(-0.8) 予選【中2】 1組
        久森 陽太(2) 三木中
82位 12.90(0.2) 予選【中3】 8組
        北村 恭平(3) 古高松中
82位 12.90(-1.7) 予選【中2】 5組
        岡 寛太(2) 高松香川一中
84位 12.92(0.1) 予選【中3】 6組
        井筒谷 彩吾(3) 高松牟礼中
85位 12.93(-1.9) 予選【中2】 3組
        田中 遥貴(2) 高松木太中
86位 12.94(0.1) 予選【中3】 6組
        渡辺 凌駕(3) 高松太田中
87位 12.97(-2.0) 予選【中2】 2組
        木村 亮介(2) 高松屋島中
88位 12.99(-2.1) 予選【中1】 2組
        服部 悠人(1) 高松龍雲中
89位 13.00(-0.5) 決勝【中1】
        西本 想来(1) 高松紫雲中
90位 13.03(0.1) 予選【中3】 9組
        藤沢 悠太(3) 高松協和中
91位 13.04(1.6) 予選【中3】 3組
        村井 誉暁(3) 三木中
92位 13.05(0.3) 予選【中3】 5組
        岡田 流聖(3) 古高松中
92位 13.05(0.0) 予選【中2】 4組
        木戸 亮介(2) 高松桜町中
92位 13.05(-1.9) 予選【中2】 3組
        日野 貴智(2) 高松一中
92位 13.05(-1.8) 予選【中1】 6組
        佐野 雅樹(1) 三木中
96位 13.06(-0.5) 決勝【中1】
        佐野 雅樹(1) 三木中
96位 13.06(-2.8) 予選【中2】 10組
        片桐 啓斗(2) 高松屋島中
98位 13.07(1.4) 予選【中3】 1組
        和田 大空(3) 高松協和中
98位 13.07(-2.5) 予選【中2】 8組
        今中 悠聖(2) 三木中
100位 13.08(2.0) 予選【中3】 2組
        加藤 栞人(3) 高松龍雲中
100位 13.08(1.6) 予選【中3】 3組
        真鍋 康生(3) 三木中
102位 13.13(-1.9) 予選【中2】 3組
        平井 爽太(2) 高松桜町中
102位 13.13(-1.7) 予選【中2】 5組
        上田 陸空(2) 古高松中
104位 13.14(0.2) 予選【中3】 8組
        高山 凛太廊(3) 高松太田中
105位 13.15(0.0) 予選【中2】 4組
        安西 恒靖(2) 高松香川一中
106位 13.20(-1.5) 予選【中1】 8組
        西本 想来(1) 高松紫雲中
107位 13.21(-0.6) 予選【中2】 7組
        吉岡 海晟(2) 高松協和中
108位 13.23(0.1) 予選【中3】 6組
        松本 獅童(3) 高松一中
109位 13.24(0.9) 予選【中3】 7組
        樋口 誠真(3) 高松香川一中
110位 13.27(-1.9) 予選【中2】 3組
        加納 創太(2) 高松木太中
111位 13.28(-2.5) 予選【中2】 8組
        樫 直翔(2) 高松木太中
112位 13.29(-1.6) 予選【中2】 6組
        門 洸太朗(2) 高松牟礼中
113位 13.31(-2.8) 予選【中2】 10組
        石川 海翔(2) 高松香東中
114位 13.32(0.3) 予選【中3】 5組
        高口 千斗(3) 高松協和中
114位 13.32(-2.0) 予選【中2】 2組
        星野 智幸(2) 高松協和中
116位 13.33(-0.5) 決勝【中1】
        泉 翔太(1) 高松勝賀中
117位 13.34(-0.8) 予選【中2】 1組
        久保 絢冬(2) 高松龍雲中
118位 13.35(-0.5) 決勝【中1】
        浜川 舜(1) 高松牟礼中
119位 13.37(-0.8) 予選【中2】 1組
        中村 龍生(2) 高松太田中
120位 13.38(-0.9) 予選【中1】 1組
        泉 翔太(1) 高松勝賀中
120位 13.38(-0.6) 予選【中2】 7組
        森岡 和哉(2) 古高松中
122位 13.39(-2.8) 予選【中2】 10組
        神内 摩紀(2) 高松香川一中
122位 13.39(0.1) 予選【中3】 6組
        谷 琉生(3) 高松太田中
122位 13.39(-2.2) 予選【中2】 9組
        沢地 慶人(2) 高松山田中
122位 13.39(0.1) 予選【中3】 9組
        山地 陽駈(3) 高松協和中
126位 13.41(-1.8) 予選【中1】 6組
        浜川 舜(1) 高松牟礼中
127位 13.46(-0.9) 予選【中1】 1組
        門田 煌月(1) 高松山田中
128位 13.47(-1.9) 予選【中2】 3組
        島村 完治(2) 高松香川一中
128位 13.47(1.0) 予選【中3】 4組
        岩国 仁(3) 高松庵治中
128位 13.47(-2.1) 予選【中1】 2組
        牟﨨 楓莉(1) 高松牟礼中
131位 13.49(1.0) 予選【中3】 4組
        泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
132位 13.53(-2.0) 予選【中2】 2組
        松嶋 竜輝(2) 古高松中
132位 13.53(-2.8) 予選【中2】 10組
        佐々木 日向(2) 高松桜町中
134位 13.54(1.6) 予選【中3】 3組
        浜浦 里応(3) 玉藻中
134位 13.54(-0.6) 予選【中2】 7組
        鶴見 浩斗(2) 高松協和中
136位 13.55(-2.5) 予選【中2】 8組
        中村 隼太郎(2) 高松桜町中
137位 13.56(1.4) 予選【中3】 1組
        松根 伸弥(3) 高松太田中
138位 13.57(-0.5) 予選【中1】 4組
        小林 煌汰(1) 三木中
139位 13.58(0.0) 予選【中2】 4組
        東 悠惺(2) 三木中
140位 13.61(-0.5) 決勝【中1】
        門田 煌月(1) 高松山田中
141位 13.64(-1.6) 予選【中1】 7組
        鹿庭 匠翔(1) 三木中
141位 13.64(-1.6) 予選【中2】 6組
        山西 剛正(2) 高松龍雲中
143位 13.65(-2.2) 予選【中1】 3組
        緒方 優也(1) 高松紫雲中
144位 13.67(0.3) 予選【中3】 5組
        川東 鷲太郎(3) 高松勝賀中
145位 13.68(-0.9) 予選【中1】 1組
        藤本 湧斗(1) 高松協和中
146位 13.69(-1.1) 予選【中1】 9組
        深谷 咲太郎(1) 高松紫雲中
147位 13.70(-1.6) 予選【中1】 5組
        黒川 蓮翔(1) 高松龍雲中
148位 13.72(-2.2) 予選【中2】 9組
        村尾 仁(2) 高松山田中
148位 13.72(-2.2) 予選【中2】 9組
        串田 佑介(2) 三木中
150位 13.73(-2.8) 予選【中2】 10組
        山田 晴也(2) 古高松中
151位 13.79(-1.6) 予選【中1】 7組
        岡田 コウ(1) 高松勝賀中
152位 13.80(-2.2) 予選【中1】 3組
        三谷 陸人(1) 高松勝賀中
153位 13.82(-0.5) 予選【中1】 4組
        多田羅 暖人(1) 玉藻中
153位 13.82(-1.6) 予選【中1】 5組
        小国 出雲(1) 高松木太中
155位 13.86(-1.1) 予選【中1】 9組
        藤原 唯人(1) 高松龍雲中
155位 13.86(1.4) 予選【中3】 1組
        山田 達也(3) 高松一中
157位 13.87(-2.5) 予選【中2】 8組
        増田 匠吾(2) 高松香川一中
157位 13.87(2.0) 予選【中3】 2組
        中川 晃瑛(3) 高松木太中
157位 13.87(0.9) 予選【中3】 7組
        吉岡 翼(3) 高松国分寺中
160位 13.92(-1.9) 予選【中2】 3組
        大成 光清(2) 高松屋島中
161位 13.95(-2.2) 予選【中1】 3組
        山中 優(1) 高松山田中
162位 13.99(-1.6) 予選【中1】 5組
        蒲生 響典(1) 玉藻中
162位 13.99(-2.8) 予選【中2】 10組
        三野 龍平(2) 高松太田中
164位 14.03(0.0) 予選【中2】 4組
        住田 愛斗(2) 三木中
165位 14.04(0.0) 予選【中2】 4組
        湯藤 大河(2) 高松勝賀中
166位 14.05(-2.1) 予選【中1】 2組
        柴田 龍之介(1) 玉藻中
167位 14.06(-1.7) 予選【中2】 5組
        岡田 陸(2) 高松桜町中
168位 14.07(-1.8) 予選【中1】 6組
        江本 遼(1) 高松香川一中
169位 14.08(-0.9) 予選【中1】 1組
        香川 智怜(1) 香南中
170位 14.09(-1.5) 予選【中1】 8組
        水本 玲郎(1) 高松龍雲中
171位 14.10(-0.6) 予選【中2】 7組
        青木 逞翔(2) 高松龍雲中
172位 14.12(-1.8) 予選【中1】 6組
        中村 悟生(1) 高松太田中
172位 14.12(-1.9) 予選【中2】 3組
        山下 柚紀(2) 高松勝賀中
174位 14.13(-0.8) 予選【中2】 1組
        立川 智己(2) 三木中
174位 14.13(-0.5) 予選【中1】 4組
        高木 仁(1) 玉藻中
174位 14.13(-0.9) 予選【中1】 1組
        佐次 佑樹(1) 高松龍雲中
174位 14.13(-1.1) 予選【中1】 9組
        合田 凌(1) 玉藻中
174位 14.13(-2.2) 予選【中1】 3組
        佐藤 遼(1) 高松桜町中
179位 14.15(-2.0) 予選【中2】 2組
        多田 蓮梧(2) 高松一中
180位 14.16(-1.7) 予選【中2】 5組
        村尾 遥仁(2) 高松山田中
181位 14.17(-1.6) 予選【中1】 7組
        加美 汰樹(1) 古高松中
182位 14.19(-0.8) 予選【中2】 1組
        佐藤 達哉(2) 高松龍雲中
183位 14.20(-0.9) 予選【中1】 1組
        中嶋 心太郎(1) 高松木太中
184位 14.22(-2.1) 予選【中1】 2組
        森本 拓未(1) 三木中
184位 14.22(-1.5) 予選【中1】 8組
        林 空生(1) 高松太田中
186位 14.26(-1.9) 予選【中2】 3組
        藤本 晴己(2) 高松屋島中
187位 14.27(-1.8) 予選【中1】 6組
        塩谷 大羽(1) 古高松中
188位 14.28(-2.5) 予選【中2】 8組
        高橋 拡希(2) 高松屋島中
189位 14.30(-1.8) 予選【中1】 6組
        真砂 敦史(1) 高松龍雲中
190位 14.31(-2.5) 予選【中2】 8組
        渡辺 稜介(2) 三木中
191位 14.35(-1.1) 予選【中1】 9組
        原 一翔(1) 高松太田中
191位 14.35(-1.6) 予選【中2】 6組
        南部 佑斗(2) 三木中
193位 14.36(0.3) 予選【中3】 5組
        上枝 翔永(3) 高松協和中
194位 14.37(-2.2) 予選【中2】 9組
        高橋 蒼生(2) 高松協和中
195位 14.45(-1.7) 予選【中2】 5組
        牟礼 来翔(2) 高松香川一中
195位 14.45(0.0) 予選【中2】 4組
        伊丹 亘(2) 古高松中
195位 14.45(-2.8) 予選【中2】 10組
        関 柊真(2) 古高松中
198位 14.48(-1.1) 予選【中1】 9組
        高橋 遼太(1) 玉藻中
199位 14.50(-2.1) 予選【中1】 2組
        宮武 優弥(1) 高松龍雲中
200位 14.53(0.1) 予選【中3】 6組
        明石 幸大(3) 高松太田中
200位 14.53(-1.5) 予選【中1】 8組
        小林 祿(1) 高松牟礼中
202位 14.55(-1.6) 予選【中1】 7組
        石村 マラウジョンソン(1) 香南中
203位 14.56(-1.6) 予選【中1】 7組
        石井 拓弥(1) 高松龍雲中
204位 14.59(-2.2) 予選【中1】 3組
        松崎 慶一(1) 玉藻中
204位 14.59(-0.9) 予選【中1】 1組
        長谷川 碧(1) 高松協和中
206位 14.60(-1.1) 予選【中1】 9組
        平田 修一(1) 高松一中
206位 14.60(-1.6) 予選【中1】 5組
        田中 輝樹(1) 高松国分寺中
208位 14.61(-0.6) 予選【中2】 7組
        岡山 悠豪(2) 高松庵治中
208位 14.61(-1.5) 予選【中1】 8組
        松本 一輝(1) 高松屋島中
210位 14.65(-1.5) 予選【中1】 8組
        恩村 侑希(1) 高松屋島中
210位 14.65(-1.6) 予選【中2】 6組
        毛利 直生(2) 高松香川一中
212位 14.68(-1.6) 予選【中1】 5組
        奥田 陽樹(1) 高松桜町中
213位 14.69(0.0) 予選【中2】 4組
        阿部 太羅(2) 三木中
214位 14.70(-1.6) 予選【中1】 7組
        大内 大志(1) 高松木太中
215位 14.72(-2.8) 予選【中2】 10組
        高橋 蓮(2) 高松協和中
216位 14.73(-1.5) 予選【中1】 8組
        磯渕 亮輔(1) 高松屋島中
217位 14.84(-2.0) 予選【中2】 2組
        松山 敬汰(2) 高松太田中
218位 14.88(-1.6) 予選【中1】 5組
        佐々木 来杜(1) 高松協和中
219位 15.09(-1.6) 予選【中1】 5組
        菊地 輝(1) 高松一中
220位 15.10(-0.5) 予選【中1】 4組
        豊島 碧斗(1) 高松屋島中
220位 15.10(-2.0) 予選【中2】 2組
        岩部 義樹(2) 高松協和中
220位 15.10(2.0) 予選【中3】 2組
        高嶋 奎佑(3) 三木中
223位 15.12(-1.5) 予選【中1】 8組
        細谷 蒼麻(1) 県高松北中
223位 15.12(-2.2) 予選【中1】 3組
        ・瀬 蒼人(1) 高松協和中
225位 15.19(-0.6) 予選【中2】 7組
        二宮 圭(2) 高松牟礼中
226位 15.24(-1.6) 予選【中1】 7組
        鴨井 皓(1) 高松香東中
227位 15.34(-2.2) 予選【中2】 9組
        高松 大和(2) 高松太田中
228位 15.43(-2.2) 予選【中2】 9組
        貞森 湊(2) 三木中
229位 15.52(-1.6) 予選【中1】 7組
        三好 累稀(1) 高松協和中
230位 15.63(-1.6) 予選【中1】 7組
        加藤 颯汰(1) 古高松中
231位 15.69(-2.1) 予選【中1】 2組
        浅野 理一(1) 高松太田中
232位 15.72(-2.2) 予選【中1】 3組
        滝川 黎(1) 高松香川一中
233位 15.91(-2.2) 予選【中1】 3組
        三原 智志(1) 高松太田中
234位 16.02(-2.1) 予選【中1】 2組
        筒井 朔良(1) 玉藻中
235位 16.09(-0.9) 予選【中1】 1組
        山田 睦稀(1) 高松太田中
236位 16.14(-2.0) 予選【中2】 2組
        永泉 圭一郎(2) 高松木太中
237位 16.17(-2.1) 予選【中1】 2組
        北谷 春馬(1) 高松勝賀中
238位 16.32(-0.5) 予選【中1】 4組
        橘 琉生(1) 高松山田中
239位 16.46(-0.5) 予選【中1】 4組
        馬場 海誠(1) 高松山田中
239位 16.46(-0.8) 予選【中2】 1組
        野口 知陽(2) 三木中
241位 16.47(-1.8) 予選【中1】 6組
        佐藤 鳳牙(1) 古高松中
242位 16.50(-1.6) 予選【中1】 5組
        桜井 涼凰(1) 高松協和中
243位 16.58(-0.5) 予選【中1】 4組
        堀 俊亮(1) 県高松北中
244位 16.92(-1.8) 予選【中1】 6組
        田中 悦伸(1) 高松一中
245位 17.22(-1.1) 予選【中1】 9組
        山田 浩斗(1) 高松一中
246位 18.17(-0.6) 予選【中2】 7組
        西原 伊吹(2) 高松国分寺中
247位 18.41(-0.5) 予選【中1】 4組
        堺 蒼生(1) 三木中
248位 21.93(-1.8) 予選【中1】 6組
        佐藤 丈太郎(1) 高松香川一中
ランキング
1位 23.47(-1.4) タイムレース 14組
        久保 青大(3) 高松国分寺中
2位 23.54(-1.5) タイムレース 15組
        平井 楓人(3) 県高松北中
3位 23.76(-1.5) タイムレース 15組
        高木 凌我(3) 高松龍雲中
4位 24.20(-1.5) タイムレース 15組
        藤沢 友大(2) 県高松北中
5位 24.79(-2.0) タイムレース 13組
        大島 拓己(3) 高松桜町中
6位 24.85(-2.0) タイムレース 13組
        渡辺 大智(3) 高松桜町中
7位 25.01(-1.4) タイムレース 14組
        矢野 尊己(3) 高松桜町中
7位 25.01(-1.4) タイムレース 14組
        荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
9位 25.14(-1.4) タイムレース 14組
        木田 恭輔(3) 玉藻中
10位 25.28(-2.0) タイムレース 13組
        多田 守生(3) 高松桜町中
11位 25.33(-0.2) タイムレース 12組
        宮岡 玲(2) 高松国分寺中
12位 25.38(-2.0) タイムレース 13組
        祖田 琉希(3) 高松協和中
13位 25.39(-2.0) タイムレース 13組
        平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
14位 25.40(-1.4) タイムレース 14組
        加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
15位 25.52(-1.4) タイムレース 14組
        大江 謙信(2) 高松屋島中
16位 25.53(-1.6) タイムレース 9組
        中村 大和(3) 高松協和中
17位 25.69(-1.2) タイムレース 11組
        広瀬 友哉(3) 高松協和中
18位 25.80(-0.2) タイムレース 12組
        山田 息吹(2) 高松龍雲中
19位 25.84(-1.6) タイムレース 9組
        鈴木 大介(2) 高松一中
20位 25.87(-1.6) タイムレース 9組
        白井 優翔(2) 高松木太中
21位 25.95(-0.2) タイムレース 12組
        友成 梓温(3) 高松協和中
22位 26.04(-0.2) タイムレース 12組
        安賀 義晃(2) 高松勝賀中
23位 26.05(-0.2) タイムレース 12組
        松村 泰成(3) 高松国分寺中
24位 26.06(-1.2) タイムレース 11組
        喜多 倖希(2) 高松香川一中
25位 26.07(-1.7) タイムレース 8組
        筒井 悠斗(2) 高松木太中
26位 26.11(-1.4) タイムレース 14組
        川口 流輝(3) 高松龍雲中
27位 26.27(-0.2) タイムレース 12組
        佐藤 寛大(3) 高松香川一中
28位 26.30(-1.2) タイムレース 11組
        赤松 宗磨(2) 高松木太中
29位 26.31(-2.0) タイムレース 10組
        井筒谷 彩吾(3) 高松牟礼中
29位 26.31(-1.2) タイムレース 11組
        久森 陽太(2) 三木中
31位 26.38(-2.0) タイムレース 10組
        麻岡 仁(3) 高松勝賀中
32位 26.46(-2.0) タイムレース 13組
        大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
33位 26.55(-2.0) タイムレース 13組
        大西 慧来(1) 高松国分寺中
34位 26.57(-1.7) タイムレース 8組
        田中 遥貴(2) 高松木太中
35位 26.61(-0.2) タイムレース 6組
        村井 誉暁(3) 三木中
36位 26.67(-1.6) タイムレース 9組
        寺嶋 瑛琉(2) 高松一中
37位 26.75(-1.2) タイムレース 11組
        上田 陸空(2) 古高松中
38位 26.77(-2.0) タイムレース 10組
        内田 哲太(3) 高松木太中
38位 26.77(-1.2) タイムレース 11組
        漆原 羽了(2) 高松山田中
40位 26.85(-2.0) タイムレース 13組
        北村 奏人(3) 高松屋島中
40位 26.85(-1.6) タイムレース 7組
        北村 恭平(3) 古高松中
42位 26.96(-2.0) タイムレース 10組
        佐野 雅樹(1) 三木中
43位 27.20(-1.4) タイムレース 3組
        森岡 和哉(2) 古高松中
44位 27.29(-0.8) タイムレース 5組
        真鍋 康生(3) 三木中
45位 27.37(-1.7) タイムレース 8組
        和田 大空(3) 高松協和中
46位 27.38(-0.6) タイムレース 2組
        吉川 昇吾(2) 三木中
47位 27.52(-1.6) タイムレース 7組
        加藤 栞人(3) 高松龍雲中
47位 27.52(-1.2) タイムレース 11組
        今中 悠聖(2) 三木中
49位 27.56(-1.6) タイムレース 9組
        吉岡 海晟(2) 高松協和中
50位 27.62(-0.2) タイムレース 6組
        大谷 輝(2) 三木中
51位 27.63(-0.2) タイムレース 12組
        岩国 仁(3) 高松庵治中
52位 27.65(-1.7) タイムレース 8組
        久保 絢冬(2) 高松龍雲中
53位 27.71(-1.7) タイムレース 8組
        神内 摩紀(2) 高松香川一中
53位 27.71(-1.4) タイムレース 3組
        藤原 大空翔(2) 高松木太中
55位 27.85(-0.2) タイムレース 6組
        藤川 温大(3) 三木中
56位 27.86(-1.6) タイムレース 9組
        藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
57位 27.88(-0.2) タイムレース 6組
        村尾 仁(2) 高松山田中
58位 27.94(-1.6) タイムレース 9組
        樫 直翔(2) 高松木太中
59位 28.09(-0.2) タイムレース 6組
        高口 千斗(3) 高松協和中
60位 28.23(-1.7) タイムレース 8組
        串田 佑介(2) 三木中
61位 28.53(-1.4) タイムレース 3組
        東 悠惺(2) 三木中
61位 28.53(-1.5) タイムレース 4組
        斎藤 晴希(2) 高松龍雲中
63位 28.59(-0.2) タイムレース 6組
        松嶋 竜輝(2) 古高松中
64位 28.64(-1.5) タイムレース 4組
        青木 逞翔(2) 高松龍雲中
65位 28.77(-0.2) タイムレース 6組
        村尾 遥仁(2) 高松山田中
66位 28.78(-1.6) タイムレース 7組
        島村 完治(2) 高松香川一中
67位 28.82(-1.6) タイムレース 7組
        山田 晴也(2) 古高松中
68位 28.96(-1.5) タイムレース 4組
        加美 汰樹(1) 古高松中
69位 28.98(-1.6) タイムレース 7組
        宮脇 琢人(2) 高松協和中
70位 29.08(-0.6) タイムレース 2組
        立川 智己(2) 三木中
71位 29.28(-0.8) タイムレース 5組
        佐藤 達哉(2) 高松龍雲中
72位 29.31(-0.8) タイムレース 5組
        毛利 直生(2) 高松香川一中
73位 29.35(-1.4) タイムレース 3組
        江本 遼(1) 高松香川一中
74位 29.59(-0.8) タイムレース 5組
        伊丹 亘(2) 古高松中
75位 29.61(-1.5) タイムレース 4組
        住田 愛斗(2) 三木中
76位 29.70(-0.9) タイムレース 1組
        多田羅 暖人(1) 玉藻中
77位 29.74(-1.5) タイムレース 4組
        牟礼 来翔(2) 高松香川一中
78位 29.77(-0.8) タイムレース 5組
        南部 佑斗(2) 三木中
79位 29.99(-0.6) タイムレース 2組
        高橋 遼太(1) 玉藻中
80位 30.00(-0.6) タイムレース 2組
        合田 凌(1) 玉藻中
81位 30.06(-0.9) タイムレース 1組
        柴田 龍之介(1) 玉藻中
82位 30.19(-1.5) タイムレース 4組
        阿部 太羅(2) 三木中
83位 30.83(-1.5) タイムレース 4組
        渡辺 稜介(2) 三木中
84位 31.60(-1.4) タイムレース 3組
        細谷 蒼麻(1) 県高松北中
85位 32.25(-1.4) タイムレース 3組
        貞森 湊(2) 三木中
86位 32.32(-1.4) タイムレース 3組
        加藤 颯汰(1) 古高松中
87位 32.57(-0.9) タイムレース 1組
        森 悠真(1) 高松龍雲中
88位 33.03(-0.6) タイムレース 2組
        滝川 黎(1) 高松香川一中
89位 33.75(-0.9) タイムレース 1組
        筒井 朔良(1) 玉藻中
90位 33.89(-1.6) タイムレース 7組
        高嶋 奎佑(3) 三木中
91位 35.05(-0.6) タイムレース 2組
        野口 知陽(2) 三木中
92位 35.32(-0.8) タイムレース 5組
        佐藤 鳳牙(1) 古高松中
93位 35.70(-0.9) タイムレース 1組
        堀 俊亮(1) 県高松北中
ランキング
1位 54.61 タイムレース 4組
        谷本 硯(3) 高松香東中
2位 54.69 タイムレース 4組
        松内 優季(2) 高松屋島中
3位 56.07 タイムレース 4組
        原 一貴(3) 高松山田中
4位 56.97 タイムレース 4組
        岡田 陽向(3) 高松紫雲中
5位 57.35 タイムレース 4組
        松村 泰成(3) 高松国分寺中
6位 58.64 タイムレース 2組
        吉川 柊音(3) 高松龍雲中
7位 58.80 タイムレース 4組
        小竹 陸虎(3) 県高松北中
8位 59.18 タイムレース 3組
        北側 太一(3) 高松龍雲中
9位 59.22 タイムレース 3組
        黒川 憂成(2) 高松木太中
10位 59.34 タイムレース 3組
        杉原 翔馬(3) 玉藻中
11位 59.39 タイムレース 4組
        木内 孝大郎(3) 高松桜町中
12位 59.72 タイムレース 2組
        赤松 宗磨(2) 高松木太中
13位 60.00 タイムレース 2組
        坂本 崇真(3) 高松龍雲中
14位 60.18 タイムレース 3組
        吉川 昊汰(3) 高松国分寺中
15位 60.32 タイムレース 3組
        村本 駿(3) 高松協和中
16位 60.63 タイムレース 3組
        岡田 流聖(3) 古高松中
17位 61.55 タイムレース 3組
        大谷 輝(2) 三木中
18位 61.97 タイムレース 3組
        吉川 昇吾(2) 三木中
19位 62.84 タイムレース 2組
        入江 幸希(3) 高松国分寺中
20位 65.44 タイムレース 2組
        藤原 大空翔(2) 高松木太中
21位 66.21 タイムレース 1組
        磯渕 亮輔(1) 高松屋島中
22位 66.60 タイムレース 2組
        湯藤 大河(2) 高松勝賀中
23位 67.46 タイムレース 2組
        山下 柚紀(2) 高松勝賀中
24位 69.30 タイムレース 1組
        原田 佑翔(1) 高松勝賀中
25位 74.46 タイムレース 1組
        中村 飛鳥(3) 高松桜町中
26位 78.09 タイムレース 1組
        長瀬 佑輔(3) 高松桜町中
27位 93.39 タイムレース 1組
        北谷 春馬(1) 高松勝賀中
ランキング
1位 2.00.66 タイムレース 7組
        夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 2.06.38 タイムレース 7組
        角田 侑介(3) 高松一中
3位 2.09.76 タイムレース 7組
        多田 奏汰(3) 高松国分寺中
4位 2.10.05 タイムレース 7組
        貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
5位 2.14.10 タイムレース 7組
        杉原 翔馬(3) 玉藻中
6位 2.14.44 タイムレース 6組
        今岡 聖和(3) 高松国分寺中
7位 2.15.60 タイムレース 6組
        田中 秋(3) 高松国分寺中
8位 2.16.21 タイムレース 6組
        有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
9位 2.17.34 タイムレース 5組
        松内 優季(2) 高松屋島中
10位 2.19.43 タイムレース 7組
        池内 優輝(3) 高松国分寺中
11位 2.20.16 タイムレース 7組
        三島 大馳(3) 高松国分寺中
12位 2.20.49 タイムレース 5組
        小竹 陸虎(3) 県高松北中
13位 2.20.78 タイムレース 6組
        大内 崇太(2) 三木中
14位 2.20.95 タイムレース 5組
        植田 雄太(3) 高松木太中
15位 2.21.09 タイムレース 4組
        石井 太一(2) 高松龍雲中
16位 2.21.47 タイムレース 6組
        岡田 陽向(3) 高松紫雲中
17位 2.21.77 タイムレース 5組
        三好 雄仁(2) 高松龍雲中
18位 2.22.61 タイムレース 1組
        三谷 大輝(2) 高松香東中
19位 2.23.18 タイムレース 4組
        新浜 翔真(2) 高松木太中
20位 2.23.40 タイムレース 1組
        難波 陽(2) 高松龍雲中
21位 2.23.46 タイムレース 5組
        蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
22位 2.24.16 タイムレース 3組
        塩谷 大羽(1) 古高松中
23位 2.24.21 タイムレース 7組
        坂本 崇真(3) 高松龍雲中
24位 2.24.48 タイムレース 3組
        沖野 蒼志(2) 高松山田中
25位 2.24.80 タイムレース 3組
        多田羅 渉(3) 高松木太中
26位 2.25.20 タイムレース 5組
        高田 晴貴(3) 高松国分寺中
27位 2.25.42 タイムレース 4組
        中沢 樹(2) 古高松中
28位 2.25.52 タイムレース 4組
        佐々木 日向(2) 高松桜町中
29位 2.26.55 タイムレース 3組
        西尾 孝晟(3) 高松一中
30位 2.27.44 タイムレース 4組
        三野 龍平(2) 高松太田中
31位 2.27.90 タイムレース 2組
        日野 貴智(2) 高松一中
32位 2.30.64 タイムレース 5組
        長尾 孝太朗(2) 県高松北中
33位 2.31.05 タイムレース 3組
        丸川 新汰(2) 三木中
34位 2.31.33 タイムレース 2組
        浜 敦也(3) 高松山田中
35位 2.34.31 タイムレース 4組
        上原 綾斗(2) 三木中
36位 2.34.85 タイムレース 2組
        末沢 名月(2) 高松木太中
37位 2.34.91 タイムレース 1組
        中村 亮斗(2) 高松桜町中
38位 2.35.78 タイムレース 5組
        次田 至吹(3) 高松牟礼中
39位 2.36.05 タイムレース 2組
        小笠 真治(2) 高松一中
40位 2.40.66 タイムレース 2組
        朝倉 伸翔(2) 高松紫雲中
41位 2.46.85 タイムレース 2組
        高松 大和(2) 高松太田中
42位 2.50.33 タイムレース 1組
        田中 逸稀(1) 香南中
43位 3.40.92 タイムレース 1組
        黒川 総真(1) 高松龍雲中
ランキング
1位 4.09.82 タイムレース【中3】 2組
        角田 侑介(3) 高松一中
2位 4.11.03 タイムレース【中3】 2組
        夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
3位 4.34.91 タイムレース【中3】 2組
        勝岡 仁哉(3) 三木中
4位 4.35.24 タイムレース【中3】 2組
        貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
5位 4.37.28 タイムレース【中3】 2組
        樋口 誠真(3) 高松香川一中
6位 4.37.73 タイムレース【中2】 3組
        蓮井 直太郎(2) 高松協和中
7位 4.37.83 タイムレース【中3】 2組
        西川 真史(3) 古高松中
8位 4.38.15 タイムレース【中3】 2組
        吉川 柊音(3) 高松龍雲中
9位 4.38.53 タイムレース【中3】 2組
        酒井 直太朗(3) 三木中
10位 4.38.74 タイムレース【中2】 3組
        山本 昊良(2) 高松香川一中
11位 4.39.47 タイムレース【中3】 2組
        野町 天集(3) 古高松中
12位 4.39.87 タイムレース【中2】 3組
        有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
13位 4.41.17 タイムレース【中2】 3組
        大内 崇太(2) 三木中
14位 4.41.91 タイムレース【中3】 2組
        今岡 聖和(3) 高松国分寺中
15位 4.42.27 タイムレース【中3】 2組
        三島 大馳(3) 高松国分寺中
16位 4.43.70 タイムレース【中2】 3組
        可知 佑太(2) 高松国分寺中
17位 4.45.25 タイムレース【中2】 3組
        三好 雄仁(2) 高松龍雲中
18位 4.45.46 タイムレース【中2】 3組
        石井 太一(2) 高松龍雲中
19位 4.45.83 タイムレース【中3】 2組
        片岡 煌史(3) 高松桜町中
20位 4.46.21 タイムレース【中2】 3組
        難波 陽(2) 高松龍雲中
21位 4.46.35 タイムレース【中3】 2組
        若本 琉惺(3) 高松屋島中
22位 4.47.86 タイムレース【中2】 3組
        石川 光輝(2) 県高松北中
23位 4.48.15 タイムレース【中3】 1組
        河野 凌久(3) 高松山田中
24位 4.48.81 タイムレース【中2】 3組
        藤沢 倖心(2) 三木中
25位 4.49.54 タイムレース【中3】 2組
        杖池 孝太(3) 高松龍雲中
26位 4.50.34 タイムレース【中3】 2組
        植松 琉威(3) 高松屋島中
27位 4.52.53 タイムレース【中2】 3組
        松田 弦(2) 古高松中
28位 4.54.19 タイムレース【中3】 1組
        横内 勇人(3) 三木中
29位 4.54.77 タイムレース【中2】 3組
        長尾 孝太朗(2) 県高松北中
30位 4.55.85 タイムレース【中2】 3組
        山中 陽(2) 高松紫雲中
31位 4.55.95 タイムレース【中3】 1組
        植田 雄太(3) 高松木太中
32位 4.57.66 タイムレース【中3】 1組
        向井 健悟(3) 高松太田中
33位 4.57.80 タイムレース【中3】 1組
        白山 舜ノ祐(3) 高松協和中
34位 4.59.05 タイムレース【中3】 1組
        蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
35位 5.01.44 タイムレース【中2】 2組
        中沢 樹(2) 古高松中
36位 5.01.90 タイムレース【中3】 2組
        山地 陽駈(3) 高松協和中
37位 5.02.06 タイムレース【中1】 2組
        竹野 圭祐(1) 高松紫雲中
38位 5.03.10 タイムレース【中2】 2組
        猪熊 陽(2) 高松山田中
39位 5.03.87 タイムレース【中1】 1組
        蒲生 響典(1) 玉藻中
40位 5.03.94 タイムレース【中2】 3組
        新浜 翔真(2) 高松木太中
41位 5.04.30 タイムレース【中3】 1組
        前谷 海樹(3) 高松屋島中
42位 5.04.37 タイムレース【中2】 2組
        香西 佑哉(2) 三木中
43位 5.04.60 タイムレース【中2】 2組
        森 光希(2) 高松協和中
44位 5.05.00 タイムレース【中3】 1組
        次田 至吹(3) 高松牟礼中
45位 5.05.11 タイムレース【中3】 1組
        朝岡 律来(3) 高松国分寺中
46位 5.07.61 タイムレース【中2】 1組
        丸川 新汰(2) 三木中
47位 5.08.91 タイムレース【中2】 2組
        上原 綾斗(2) 三木中
48位 5.08.96 タイムレース【中2】 2組
        福井 良輝(2) 高松勝賀中
49位 5.10.54 タイムレース【中3】 1組
        西尾 孝晟(3) 高松一中
50位 5.10.90 タイムレース【中3】 1組
        多田羅 渉(3) 高松木太中
51位 5.11.18 タイムレース【中1】 2組
        三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
52位 5.11.49 タイムレース【中3】 1組
        藤川 温大(3) 三木中
53位 5.11.75 タイムレース【中3】 1組
        朝岡 壱樹(3) 高松国分寺中
54位 5.12.06 タイムレース【中2】 2組
        宮脇 優輝(2) 高松勝賀中
55位 5.13.29 タイムレース【中2】 2組
        宮脇 琢人(2) 高松協和中
56位 5.13.99 タイムレース【中2】 1組
        一色 櫂吏(2) 高松協和中
57位 5.15.67 タイムレース【中2】 2組
        末沢 名月(2) 高松木太中
58位 5.15.74 タイムレース【中2】 2組
        石渡 悠晴(2) 三木中
59位 5.16.93 タイムレース【中1】 1組
        赤松 辰哉(1) 高松紫雲中
60位 5.18.26 タイムレース【中2】 2組
        関 遼佑(2) 高松協和中
61位 5.20.36 タイムレース【中2】 1組
        小笠 真治(2) 高松一中
62位 5.23.73 タイムレース【中2】 1組
        和泉 翔也(2) 三木中
63位 5.24.12 タイムレース【中2】 2組
        星野 温音(2) 高松協和中
64位 5.25.05 タイムレース【中2】 1組
        矢間 憂也(2) 高松協和中
65位 5.26.75 タイムレース【中2】 1組
        遠山 瑛斗(2) 高松協和中
66位 5.28.36 タイムレース【中2】 1組
        門 洸太朗(2) 高松牟礼中
67位 5.28.42 タイムレース【中2】 1組
        高橋 秀一(2) 三木中
68位 5.28.65 タイムレース【中2】 1組
        土畑 敦嗣(2) 三木中
69位 5.31.60 タイムレース【中1】 1組
        宮崎 来磨(1) 三木中
70位 5.35.20 タイムレース【中2】 1組
        朝倉 伸翔(2) 高松紫雲中
71位 5.35.74 タイムレース【中1】 2組
        三好 貫太(1) 高松紫雲中
72位 5.35.76 タイムレース【中1】 2組
        井上 碧人(1) 高松龍雲中
73位 5.36.36 タイムレース【中1】 1組
        志度 升哉(1) 高松紫雲中
74位 5.37.81 タイムレース【中2】 1組
        二宮 圭(2) 高松牟礼中
75位 5.39.82 タイムレース【中1】 2組
        井上 凛太郎(1) 高松協和中
76位 5.41.77 タイムレース【中1】 2組
        黒崎 日向(1) 高松山田中
77位 5.42.96 タイムレース【中1】 2組
        近藤 慧弥(1) 高松協和中
78位 5.45.78 タイムレース【中1】 2組
        杉原 悠仁(1) 高松山田中
79位 5.47.47 タイムレース【中1】 2組
        橋本 奏音(1) 高松龍雲中
80位 5.48.09 タイムレース【中1】 2組
        藤原 悠人(1) 高松木太中
81位 5.50.49 タイムレース【中1】 2組
        中野 璃士(1) 高松協和中
82位 5.52.54 タイムレース【中1】 1組
        原 大青(1) 高松紫雲中
83位 5.53.39 タイムレース【中1】 1組
        日下部 信聡(1) 高松紫雲中
84位 5.54.87 タイムレース【中1】 1組
        菊地 輝(1) 高松一中
85位 5.55.36 タイムレース【中1】 1組
        三好 仁(1) 高松桜町中
86位 5.59.65 タイムレース【中1】 1組
        時田 健伸(1) 高松桜町中
87位 6.05.53 タイムレース【中1】 1組
        西垣 璃人(1) 高松桜町中
88位 6.05.73 タイムレース【中1】 2組
        船津 誠太(1) 高松協和中
89位 6.07.47 タイムレース【中1】 1組
        荒井 咲玖(1) 高松国分寺中
90位 6.09.76 タイムレース【中1】 2組
        林 季織(1) 高松協和中
91位 6.10.00 タイムレース【中1】 1組
        植松 昂大(1) 三木中
92位 6.19.32 タイムレース【中1】 1組
        亀山 大悠真(1) 高松紫雲中
93位 6.19.34 タイムレース【中1】 1組
        町田 桜丞(1) 高松一宮中
94位 6.25.54 タイムレース【中1】 2組
        徳田 武賢(1) 高松山田中
95位 6.26.49 タイムレース【中1】 2組
        南部 海斗(1) 高松協和中
96位 6.26.52 タイムレース【中1】 2組
        中村 惇之助(1) 高松牟礼中
97位 6.56.49 タイムレース【中1】 1組
        牧野 聡亮(1) 高松桜町中
98位 7.10.28 タイムレース【中1】 1組
        梅木 颯(1) 高松協和中
99位 7.22.18 タイムレース【中1】 2組
        北村 龍太(1) 高松山田中
ランキング
1位 9.56.96 決勝
        若本 琉惺(3) 高松屋島中
2位 10.03.05 決勝
        杖池 孝太(3) 高松龍雲中
3位 10.03.15 決勝
        原田 仁煌(3) 高松国分寺中
4位 10.03.19 決勝
        西川 真史(3) 古高松中
5位 10.08.51 決勝
        林 伸晃(3) 高松山田中
6位 11.10.17 決勝
        松田 弦(2) 古高松中
7位 11.17.20 決勝
        前谷 海樹(3) 高松屋島中
8位 11.33.27 決勝
        鈴木 七斗(2) 高松協和中
9位 12.12.53 決勝
        浜 敦也(3) 高松山田中
10位 12.35.70 決勝
        四軒家 瑠哉(1) 高松龍雲中
ランキング
1位 16.73(-0.6) タイムレース 2組
        高嶋 光色(3) 県高松北中
2位 18.60(-0.6) タイムレース 2組
        白藤 翔(3) 高松庵治中
3位 19.01(-1.1) タイムレース 1組
        吉岡 翼(3) 高松国分寺中
4位 19.13(-0.6) タイムレース 2組
        村尾 透和(2) 高松国分寺中
5位 19.18(-1.1) タイムレース 1組
        泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
6位 19.32(-1.1) タイムレース 1組
        岡内 凌大(1) 高松龍雲中
7位 19.63(-0.6) タイムレース 2組
        八重 勝信(2) 高松勝賀中
8位 20.54(-1.1) タイムレース 1組
        筒井 悠斗(2) 高松木太中
9位 23.09(-1.1) タイムレース 1組
        杉山 陽向(1) 高松国分寺中
ランキング
1位 44.70 タイムレース 3組
       県高松北中
2位 45.55 タイムレース 3組
       高松龍雲中
3位 45.69 タイムレース 3組
       高松国分寺中
4位 46.08 タイムレース 3組
       高松桜町中
5位 46.61 タイムレース 2組
       高松山田中
6位 46.86 タイムレース 3組
       高松屋島中
7位 47.09 タイムレース 2組
       高松協和中
8位 47.27 タイムレース 2組
       高松勝賀中
9位 48.17 タイムレース【低学年】 2組
       高松国分寺中
10位 48.39 タイムレース 2組
       高松木太中
11位 48.69 タイムレース 1組
       高松香東中
12位 49.10 タイムレース 3組
       玉藻中
13位 49.28 タイムレース 2組
       高松庵治中
14位 49.59 タイムレース 1組
       高松太田中
15位 50.15 タイムレース【低学年】 2組
       高松山田中
16位 50.29 タイムレース【低学年】 1組
       高松勝賀中
17位 50.33 タイムレース 1組
       三木中
18位 50.36 タイムレース 1組
       古高松中
19位 50.49 タイムレース【低学年】 2組
       高松龍雲中
20位 50.65 タイムレース【低学年】 2組
       高松木太中
21位 50.71 タイムレース【低学年】 1組
       古高松中
22位 51.05 タイムレース 1組
       高松牟礼中
23位 51.89 タイムレース【低学年】 2組
       高松屋島中
24位 52.28 タイムレース【低学年】 2組
       高松協和中
25位 54.53 タイムレース【低学年】 1組
       高松太田中
26位 55.14 タイムレース【低学年】 1組
       高松牟礼中
27位 55.64 タイムレース【低学年】 1組
       高松香川一中
ランキング
1位 1.75 決勝
        伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
2位 1.58 決勝
        森 海惺(3) 高松龍雲中
3位 1.50 決勝
        三谷 陸人(1) 高松勝賀中
4位 1.45 決勝
        祖父江 陽(2) 高松木太中
5位 1.40 決勝
        多田 蓮梧(2) 高松一中
6位 1.35 決勝
        中嶋 心太郎(1) 高松木太中
ランキング
1位 3.60 決勝
        三神 結詩(3) 高松勝賀中
2位 3.40 決勝
        原 一貴(3) 高松山田中
3位 2.80 決勝
        藤沢 昌輝(3) 県高松北中
4位 2.40 決勝
        大内 大志(1) 高松木太中
4位 2.40 決勝
        青柳 吏恩(3) 高松屋島中
6位 2.20 決勝
        高木 仁(1) 玉藻中
ランキング
1位 6.17(1.4) 決勝
        矢代 典聖(3) 県高松北中
2位 6.01(0.9) 決勝
        木田 恭輔(3) 玉藻中
3位 5.99(0.4) 決勝
        浜田 凌(3) 高松山田中
4位 5.98(0.8) 決勝
        吉田 慎平(3) 高松山田中
5位 5.82(0.6) 決勝
        中村 大和(3) 高松協和中
6位 5.81(0.2) 決勝
        加納 創太(2) 高松木太中
7位 5.62(0.5) 決勝
        村尾 透和(2) 高松国分寺中
8位 5.51(0.5) 決勝
        滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
9位 5.50(0.8) 決勝
        岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
10位 5.47(0.5) 決勝
        我部山 耕生(3) 高松一中
11位 5.39(0.2) 決勝
        真部 勇翔(3) 高松一中
12位 5.38(0.7) 決勝
        河野 凌久(3) 高松山田中
13位 5.34(0.7) 決勝
        布施 壮麻(2) 高松勝賀中
14位 5.15(1.4) 決勝
        西本 想来(1) 高松紫雲中
15位 5.11(-0.2) 決勝
        寺嶋 瑛琉(2) 高松一中
15位 5.11(0.6) 決勝
        田中 我龍(3) 高松龍雲中
17位 5.01(0.2) 決勝
        片桐 啓斗(2) 高松屋島中
18位 4.89(0.0) 決勝
        藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
19位 4.86(0.5) 決勝
        久米 一颯(1) 古高松中
20位 4.73(0.3) 決勝
        藤原 唯人(1) 高松龍雲中
21位 4.72(1.0) 決勝
        出石 登貴(3) 高松協和中
22位 4.61(1.1) 決勝
        田坂 悠貴(3) 高松協和中
22位 4.61(-0.1) 決勝
        白川 敬将(1) 高松龍雲中
24位 4.50(1.3) 決勝
        大丸 湧喜(3) 県高松北中
25位 4.33(1.0) 決勝
        関 柊真(2) 古高松中
26位 4.08(0.0) 決勝
        増田 祈里(2) 高松屋島中
27位 3.98(0.3) 決勝
        小国 出雲(1) 高松木太中
28位 3.96(1.0) 決勝
        水本 玲郎(1) 高松龍雲中
29位 3.85(1.9) 決勝
        二条 慧太(1) 高松龍雲中
30位 3.61(0.7) 決勝
        井上 碧人(1) 高松龍雲中
31位 3.41(0.1) 決勝
        岩沢 佑樹(2) 高松屋島中
32位 3.21(0.6) 決勝
        原田 佑翔(1) 高松勝賀中
33位 2.72(0.6) 決勝
        多田 英真(2) 高松屋島中
ランキング
1位 11.87(0.8) 決勝
        矢代 典聖(3) 県高松北中
2位 11.41(1.2) 決勝
        三上 十楽(3) 玉藻中
3位 11.23(0.7) 決勝
        大西 功祐(3) 古高松中
4位 10.92(0.7) 決勝
        大丸 湧喜(3) 県高松北中
5位 10.86(1.0) 決勝
        野町 天集(3) 古高松中
6位 10.69(0.8) 決勝
        我部山 耕生(3) 高松一中
7位 9.99(0.4) 決勝
        真部 勇翔(3) 高松一中
8位 9.05(0.9) 決勝
        太田 勘九郎(3) 高松一中
ランキング
1位 7.87 決勝
        山地 孝明(2) 高松木太中
2位 7.35 決勝
        木村 隆之介(3) 高松協和中
3位 6.90 決勝
        西原 伊吹(2) 高松国分寺中
4位 6.80 決勝
        久保 京土(3) 高松国分寺中
5位 6.43 決勝
        浪越 崇煕(1) 高松木太中
6位 6.30 決勝
        沖野 蒼志(2) 高松山田中
7位 5.55 決勝
        浜浦 里応(3) 玉藻中
8位 5.15 決勝
        唐渡 郁弥(1) 高松太田中
9位 4.38 決勝
        永泉 圭一郎(2) 高松木太中
10位 4.05 決勝
        谷本 直輝(1) 高松紫雲中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.36(1.2) 予選【中3】 9組
        吉田 真唯(3) 玉藻中
2位 13.39(1.6) 予選【中1】 5組
        福家 梓(1) 三木中
2位 13.39(0.4) 予選【中3】 2組
        池田 梨咲(3) 高松龍雲中
4位 13.45(0.0) 決勝【中1】
        福家 梓(1) 三木中
5位 13.50(0.8) 予選【中2】 9組
        桑島 萌那(2) 高松協和中
6位 13.52(0.5) 予選【中3】 4組
        平井 琶子(3) 高松木太中
7位 13.53(0.1) 予選【中3】 8組
        唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
8位 13.55(0.4) 予選【中3】 5組
        伊藤 衣織(3) 高松木太中
9位 13.57(0.8) 予選【中1】 3組
        井上 桃花(1) 三木中
9位 13.57(-1.4) 決勝【中3】
        池田 梨咲(3) 高松龍雲中
11位 13.59(1.2) 予選【中3】 9組
        海部 愛心(3) 高松龍雲中
12位 13.60(0.2) 予選【中2】 3組
        大塚 向日葵(2) 高松桜町中
13位 13.61(0.0) 決勝【中1】
        井上 桃花(1) 三木中
14位 13.62(-0.6) 決勝【中2】
        桑島 萌那(2) 高松協和中
14位 13.62(0.3) 予選【中3】 6組
        淀谷 桜子(3) 高松山田中
14位 13.62(-1.4) 決勝【中3】
        唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
17位 13.65(-1.4) 決勝【中3】
        伊藤 衣織(3) 高松木太中
18位 13.66(-1.4) 決勝【中3】
        吉田 真唯(3) 玉藻中
18位 13.66(0.3) 予選【中3】 6組
        山村 はる(3) 三木中
20位 13.69(0.1) 予選【中2】 5組
        田村 知杏凪(2) 高松桜町中
21位 13.70(0.9) 予選【中2】 6組
        梅田 夏琉(2) 玉藻中
22位 13.72(0.9) 予選【中3】 3組
        古川 靖奈(3) 高松国分寺中
22位 13.72(-0.6) 決勝【中2】
        田村 知杏凪(2) 高松桜町中
24位 13.73(-0.6) 決勝【中2】
        大塚 向日葵(2) 高松桜町中
25位 13.76(-0.1) 予選【中2】 8組
        山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
25位 13.76(0.0) 予選【中3】 7組
        西神 瑞希(3) 三木中
25位 13.76(-0.6) 決勝【中2】
        梅田 夏琉(2) 玉藻中
28位 13.77(0.9) 予選【中2】 1組
        久保田 心聖(2) 高松一中
29位 13.79(-1.4) 決勝【中3】
        淀谷 桜子(3) 高松山田中
30位 13.80(0.0) 予選【中3】 7組
        藤田 未来(3) 高松紫雲中
31位 13.81(0.4) 予選【中3】 5組
        島村 梨沙子(3) 古高松中
32位 13.82(-1.4) 決勝【中3】
        海部 愛心(3) 高松龍雲中
32位 13.82(-0.6) 決勝【中2】
        久保田 心聖(2) 高松一中
34位 13.84(-0.6) 決勝【中2】
        山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
35位 13.86(0.9) 予選【中3】 3組
        津川 真周(3) 古高松中
36位 13.88(-0.5) 予選【中2】 4組
        十河 詩帆(2) 高松紫雲中
37位 13.91(0.9) 予選【中2】 1組
        林田 芽愛(2) 高松国分寺中
38位 13.93(0.0) 決勝【中1】
        井上 梨花(1) 三木中
38位 13.93(0.1) 予選【中3】 8組
        安藤 沙夏(3) 高松龍雲中
40位 13.94(0.1) 予選【中3】 8組
        奈良 英恵(3) 古高松中
41位 14.01(-0.1) 予選【中2】 8組
        姫野 桜(2) 高松牟礼中
42位 14.02(0.4) 予選【中3】 2組
        小八重 紗里(3) 高松桜町中
43位 14.03(-0.6) 決勝【中2】
        十河 詩帆(2) 高松紫雲中
44位 14.04(-1.4) 決勝【中3】
        山村 はる(3) 三木中
44位 14.04(1.2) 予選【中3】 9組
        藤根 祈星(3) 高松国分寺中
46位 14.06(0.4) 予選【中3】 1組
        吉川 倖菜(3) 高松桜町中
47位 14.08(0.4) 予選【中3】 1組
        荒川 華怜(3) 高松木太中
48位 14.09(-1.3) 予選【中1】 1組
        井上 梨花(1) 三木中
49位 14.10(0.4) 予選【中3】 2組
        畠山 栞音(3) 三木中
50位 14.11(0.3) 予選【中3】 6組
        河西 とあ(3) 古高松中
51位 14.13(0.1) 予選【中2】 5組
        楠本 千花(2) 高松屋島中
52位 14.15(0.6) 予選【中1】 8組
        石浦 美玖(1) 高松太田中
53位 14.17(0.4) 予選【中3】 5組
        庄司 光里(3) 高松山田中
54位 14.20(0.0) 予選【中3】 7組
        村岡 彩花(3) 高松太田中
54位 14.20(0.1) 予選【中2】 5組
        石川 美羽(2) 高松太田中
54位 14.20(0.0) 決勝【中1】
        柴本 心美(1) 高松龍雲中
57位 14.21(0.8) 予選【中1】 7組
        柴本 心美(1) 高松龍雲中
58位 14.22(0.0) 予選【中1】 6組
        間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
58位 14.22(0.4) 予選【中3】 1組
        青木 ゆら(3) 高松山田中
60位 14.23(0.9) 予選【中3】 3組
        山本 ミミ(3) 高松桜町中
60位 14.23(0.5) 予選【中3】 4組
        安野 胡杏(3) 高松一中
60位 14.23(0.6) 予選【中1】 8組
        谷本 結菜(1) 高松山田中
63位 14.24(0.2) 予選【中2】 2組
        植田 沙那(2) 高松木太中
64位 14.25(1.5) 予選【中1】 4組
        山下 ひより(1) 玉藻中
64位 14.25(0.9) 予選【中3】 3組
        来田 愛梨(3) 三木中
66位 14.26(0.0) 決勝【中1】
        間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
66位 14.26(0.1) 予選【中2】 5組
        倉知 あいり(2) 高松屋島中
68位 14.27(-0.6) 決勝【中2】
        林田 芽愛(2) 高松国分寺中
69位 14.28(0.2) 予選【中2】 2組
        笠井 奈々(2) 高松太田中
70位 14.29(0.0) 決勝【中1】
        石浦 美玖(1) 高松太田中
71位 14.32(0.2) 予選【中2】 3組
        西岡 優夏(2) 高松龍雲中
71位 14.32(0.8) 予選【中2】 9組
        川端 優芽(2) 高松一中
71位 14.32(0.6) 予選【中2】 7組
        今村 咲姫(2) 県高松北中
74位 14.33(1.2) 予選【中3】 9組
        中村 希莉亜(3) 高松協和中
74位 14.33(0.4) 予選【中3】 2組
        岸 菜月(3) 高松太田中
76位 14.37(0.8) 予選【中1】 7組
        久保 和葉(1) 高松屋島中
77位 14.40(0.5) 予選【中3】 4組
        川崎 由衣(3) 高松一中
78位 14.42(0.9) 予選【中3】 3組
        木村 孔瞳(3) 高松屋島中
78位 14.42(0.2) 予選【中2】 2組
        丸田 澪音(2) 高松太田中
78位 14.42(0.0) 予選【中1】 10組
        入船 玲実(1) 高松龍雲中
81位 14.44(0.4) 予選【中3】 1組
        多田 優衣羅(3) 三木中
82位 14.46(0.9) 予選【中2】 1組
        多田 彩華(2) 県高松北中
82位 14.46(0.0) 決勝【中1】
        谷本 結菜(1) 高松山田中
84位 14.47(-0.5) 予選【中2】 4組
        神内 真麻(2) 玉藻中
85位 14.48(0.5) 予選【中3】 4組
        豊田 琥珀(3) 高松太田中
86位 14.49(0.0) 予選【中1】 10組
        花崎 凛(1) 高松龍雲中
87位 14.50(1.2) 予選【中3】 9組
        布 光琉(3) 三木中
88位 14.51(0.4) 予選【中3】 5組
        堺 瑛茉(3) 三木中
89位 14.52(0.4) 予選【中3】 5組
        石井 唯華(3) 高松龍雲中
90位 14.53(1.2) 予選【中3】 9組
        河野 未羽(3) 高松龍雲中
90位 14.53(0.5) 予選【中3】 4組
        池内 瑞季(3) 高松一中
90位 14.53(0.1) 予選【中3】 8組
        染山 皇(3) 高松一中
93位 14.54(0.0) 決勝【中1】
        山下 ひより(1) 玉藻中
93位 14.54(0.0) 予選【中3】 7組
        小西 美花(3) 高松桜町中
93位 14.54(-0.1) 予選【中2】 8組
        白川 柚希(2) 高松龍雲中
96位 14.57(1.5) 予選【中1】 4組
        寺師 謡(1) 高松木太中
97位 14.59(0.2) 予選【中2】 3組
        岩田 友良(2) 高松牟礼中
97位 14.59(0.2) 予選【中2】 2組
        宮西 こころ(2) 三木中
97位 14.59(0.9) 予選【中2】 6組
        高原 碧(2) 高松一中
97位 14.59(1.3) 予選【中1】 9組
        北山 明莉(1) 高松木太中
101位 14.60(0.4) 予選【中3】 1組
        永井 杏奈(3) 古高松中
101位 14.60(0.8) 予選【中2】 9組
        片山 空夏(2) 高松山田中
103位 14.61(0.1) 予選【中3】 8組
        岩倉 礼奈(3) 高松桜町中
104位 14.65(0.1) 予選【中3】 8組
        三原 百華(3) 三木中
104位 14.65(0.8) 予選【中2】 9組
        乃上 美心(2) 高松木太中
106位 14.67(0.6) 予選【中1】 8組
        新田 里桜(1) 県高松北中
106位 14.67(-0.3) 予選【中1】 2組
        安堵 清香(1) 高松紫雲中
106位 14.67(0.8) 予選【中2】 9組
        大江 恵美(2) 高松国分寺中
106位 14.67(0.0) 予選【中1】 6組
        篠原 彩来(1) 古高松中
110位 14.68(-0.3) 予選【中1】 2組
        田尾 娃来(1) 高松太田中
111位 14.69(0.0) 予選【中3】 7組
        藤本 和胡(3) 県高松北中
111位 14.69(0.5) 予選【中3】 4組
        中村 凛(3) 高松桜町中
113位 14.71(0.0) 予選【中1】 10組
        橋本 優愛(1) 高松山田中
114位 14.73(0.9) 予選【中2】 6組
        山本 瑚茉智(2) 玉藻中
114位 14.73(1.6) 予選【中1】 5組
        瀬尾 真良(1) 玉藻中
116位 14.77(-0.3) 予選【中1】 2組
        西岡 海来(1) 高松木太中
117位 14.79(0.6) 予選【中2】 7組
        藤根 音色(2) 高松国分寺中
118位 14.80(0.1) 予選【中2】 5組
        一村 皐月(2) 高松山田中
119位 14.81(-0.1) 予選【中2】 8組
        藤井 うらら(2) 高松一中
120位 14.84(0.8) 予選【中1】 7組
        庄司 光那(1) 高松山田中
121位 14.86(0.9) 予選【中2】 6組
        山下 愛奈(2) 高松勝賀中
122位 14.87(0.0) 予選【中1】 10組
        木村 碧音(1) 高松屋島中
123位 14.88(0.6) 予選【中2】 7組
        小早川 真柚(2) 高松国分寺中
123位 14.88(0.4) 予選【中3】 1組
        小山 優衣(3) 高松桜町中
123位 14.88(0.0) 予選【中1】 6組
        久保 由希(1) 香南中
126位 14.89(0.9) 予選【中2】 6組
        有村 梨(2) 高松屋島中
127位 14.92(0.6) 予選【中2】 7組
        高嶋 彩葉(2) 高松勝賀中
127位 14.92(0.4) 予選【中3】 5組
        津田 悠花(3) 古高松中
129位 14.93(1.6) 予選【中1】 5組
        長尾 歩夢(1) 高松屋島中
130位 14.95(0.1) 予選【中2】 5組
        矢野 はづき(2) 高松牟礼中
130位 14.95(0.1) 予選【中2】 5組
        高橋 磨央(2) 高松協和中
130位 14.95(0.1) 予選【中3】 8組
        佐々木 千宙(3) 高松龍雲中
133位 14.99(0.0) 予選【中1】 6組
        湊 心美(1) 県高松北中
134位 15.00(0.6) 予選【中1】 8組
        石原 望(1) 高松一中
135位 15.02(0.8) 予選【中2】 9組
        遊田 凛(2) 玉藻中
136位 15.03(0.9) 予選【中2】 1組
        多田 夢乃(2) 高松桜町中
136位 15.03(1.3) 予選【中1】 9組
        武内 ことは(1) 高松木太中
138位 15.04(0.2) 予選【中2】 3組
        三宅 詩蛍(2) 玉藻中
139位 15.05(0.0) 予選【中3】 7組
        大嶋 柚葉(3) 玉藻中
139位 15.05(0.9) 予選【中3】 3組
        平田 明日香(3) 玉藻中
139位 15.05(0.8) 予選【中1】 7組
        山崎 茉白(1) 高松木太中
142位 15.06(0.0) 予選【中1】 10組
        紅粉谷 葵(1) 高松屋島中
143位 15.07(-1.3) 予選【中1】 1組
        嘉代 美羽(1) 玉藻中
143位 15.07(-1.3) 予選【中1】 1組
        車 心愛(1) 古高松中
145位 15.08(-0.5) 予選【中2】 4組
        石原 梨桜(2) 玉藻中
146位 15.09(0.8) 予選【中1】 7組
        森 絵理夏(1) 高松屋島中
147位 15.11(0.9) 予選【中3】 3組
        小林 真菜(3) 高松木太中
147位 15.11(0.6) 予選【中1】 8組
        近藤 梨音(1) 高松桜町中
149位 15.14(0.8) 予選【中1】 3組
        別所 夢色(1) 高松屋島中
150位 15.15(-1.3) 予選【中1】 1組
        法常 真結(1) 高松龍雲中
151位 15.17(-0.1) 予選【中2】 8組
        池田 実莉(2) 高松桜町中
152位 15.18(1.5) 予選【中1】 4組
        白川 美優(1) 高松協和中
152位 15.18(0.0) 予選【中1】 6組
        永田 瑠華(1) 高松国分寺中
154位 15.19(0.0) 予選【中1】 6組
        小川 唯夏(1) 高松太田中
155位 15.20(0.2) 予選【中2】 2組
        赤沢 要(2) 高松山田中
156位 15.21(1.3) 予選【中1】 9組
        梅田 羽音(1) 高松龍雲中
157位 15.22(-0.5) 予選【中2】 4組
        山本 智絵莉(2) 玉藻中
158位 15.23(0.1) 予選【中3】 8組
        新井 結(3) 三木中
158位 15.23(0.4) 予選【中3】 1組
        金倉 莉紗(3) 高松太田中
160位 15.25(0.2) 予選【中2】 3組
        都築 結(2) 高松屋島中
160位 15.25(0.9) 予選【中3】 3組
        藤本 真帆(3) 古高松中
162位 15.26(0.3) 予選【中3】 6組
        上田 佳音(3) 古高松中
163位 15.27(-0.3) 予選【中1】 2組
        池田 友奈(1) 高松紫雲中
164位 15.28(1.3) 予選【中1】 9組
        緋田 百愛(1) 高松山田中
165位 15.29(0.9) 予選【中2】 6組
        山田 海南美(2) 高松牟礼中
165位 15.29(0.8) 予選【中1】 3組
        松原 緋音(1) 玉藻中
165位 15.29(0.8) 予選【中1】 7組
        谷川 愛々(1) 香南中
168位 15.36(0.4) 予選【中3】 2組
        富士 由依奈(3) 高松一中
168位 15.36(0.4) 予選【中3】 2組
        安田 樹(3) 高松桜町中
170位 15.38(1.6) 予選【中1】 5組
        猪尾 音羽(1) 三木中
171位 15.39(0.8) 予選【中2】 9組
        岡田 志帆(2) 香南中
171位 15.39(0.0) 予選【中1】 10組
        山地 里奈(1) 高松山田中
171位 15.39(-1.3) 予選【中1】 1組
        杉 咲乃(1) 高松桜町中
174位 15.40(1.2) 予選【中3】 9組
        石塚 遥(3) 高松一中
174位 15.40(0.9) 予選【中2】 1組
        藤川 星(2) 高松国分寺中
174位 15.40(-0.3) 予選【中1】 2組
        毛利 七瀬(1) 高松山田中
177位 15.41(0.2) 予選【中2】 3組
        小西 理央(2) 高松太田中
177位 15.41(0.8) 予選【中2】 9組
        山下 未矩(2) 高松木太中
177位 15.41(0.6) 予選【中1】 8組
        小出 結華(1) 高松木太中
180位 15.43(0.0) 予選【中1】 6組
        妹尾 姫莉(1) 高松一中
181位 15.44(-0.1) 予選【中2】 8組
        八重 百香(2) 高松国分寺中
182位 15.46(1.6) 予選【中1】 5組
        横田 夢羽(1) 高松屋島中
183位 15.48(1.3) 予選【中1】 9組
        山下 寧々(1) 高松協和中
184位 15.50(0.8) 予選【中1】 7組
        柴坂 乃愛(1) 高松太田中
185位 15.55(-0.1) 予選【中2】 8組
        小田原 美桜(2) 三木中
185位 15.55(0.0) 予選【中3】 7組
        佐々木 郁知子(3) 三木中
187位 15.57(0.4) 予選【中3】 5組
        高橋 希美(3) 玉藻中
188位 15.58(-0.5) 予選【中2】 4組
        好川 綾音(2) 三木中
189位 15.60(0.1) 予選【中2】 5組
        山田 舞(2) 高松一中
189位 15.60(1.3) 予選【中1】 9組
        祖田 煌莉(1) 高松協和中
191位 15.63(0.2) 予選【中2】 2組
        正木 咲羽(2) 高松桜町中
191位 15.63(0.0) 予選【中1】 10組
        植松 凛(1) 高松龍雲中
191位 15.63(1.6) 予選【中1】 5組
        竹安 咲藍(1) 県高松北中
194位 15.68(0.2) 予選【中2】 3組
        浜浦 理桜(2) 玉藻中
195位 15.71(-1.3) 予選【中1】 1組
        塚原 瑞樹(1) 高松牟礼中
196位 15.72(1.5) 予選【中1】 4組
        豊島 栞(1) 高松山田中
197位 15.76(0.2) 予選【中2】 2組
        竹井 彩羽(2) 高松協和中
198位 15.79(1.5) 予選【中1】 4組
        森岡 優彩(1) 高松協和中
198位 15.79(1.2) 予選【中3】 9組
        西川 結唯(3) 高松協和中
198位 15.79(1.3) 予選【中1】 9組
        北川 乙葵(1) 高松山田中
198位 15.79(0.8) 予選【中1】 3組
        渡辺 心菜(1) 玉藻中
202位 15.80(0.8) 予選【中1】 7組
        柏原 千陽(1) 高松牟礼中
203位 15.85(0.4) 予選【中3】 2組
        菰渕 恋(3) 玉藻中
204位 15.88(-1.3) 予選【中1】 1組
        田子 未来華(1) 高松木太中
204位 15.88(0.6) 予選【中1】 8組
        柴本 夢実(1) 高松龍雲中
206位 15.90(0.0) 予選【中1】 10組
        角田 宏子(1) 高松一中
207位 15.97(1.6) 予選【中1】 5組
        深町 一華(1) 玉藻中
207位 15.97(-0.3) 予選【中1】 2組
        森 ひらり(1) 高松紫雲中
209位 16.03(0.8) 予選【中1】 3組
        森田 結心(1) 三木中
210位 16.06(0.9) 予選【中2】 1組
        山下 華奈(2) 三木中
210位 16.06(1.2) 予選【中3】 9組
        白井 瑞希(3) 三木中
212位 16.10(0.3) 予選【中3】 6組
        矢田 乃葵(3) 三木中
213位 16.17(0.5) 予選【中3】 4組
        杉田 香歩(3) 玉藻中
214位 16.21(0.0) 予選【中1】 6組
        伊賀 史穂(1) 高松牟礼中
215位 16.24(-1.3) 予選【中1】 1組
        塩入 恋空(1) 玉藻中
216位 16.26(0.0) 予選【中1】 6組
        谷 うらら(1) 高松龍雲中
217位 16.31(0.2) 予選【中2】 3組
        弓田 天音(2) 高松桜町中
218位 16.34(-0.1) 予選【中2】 8組
        国方 美月(2) 高松山田中
219位 16.37(-0.5) 予選【中2】 4組
        宇都宮 空羽(2) 高松国分寺中
220位 16.38(1.6) 予選【中1】 5組
        神社 音羽(1) 三木中
221位 16.40(0.8) 予選【中1】 3組
        植村 きこ(1) 高松木太中
222位 16.45(0.9) 予選【中3】 3組
        太田 光葵(3) 玉藻中
223位 16.52(0.6) 予選【中2】 7組
        菅野 莉沙(2) 高松国分寺中
223位 16.52(1.6) 予選【中1】 5組
        三宅 莉央(1) 玉藻中
225位 16.53(0.9) 予選【中2】 6組
        樋口 恵(2) 高松山田中
226位 16.57(0.5) 予選【中3】 4組
        蓮井 まどか(3) 三木中
227位 16.74(0.8) 予選【中1】 7組
        三宅 洸葉久(1) 県高松北中
228位 16.77(1.5) 予選【中1】 4組
        植本 桃果(1) 高松一中
229位 16.98(0.8) 予選【中1】 3組
        遊田 涼(1) 玉藻中
230位 16.99(0.8) 予選【中1】 3組
        柴田 結衣(1) 玉藻中
231位 17.22(-0.3) 予選【中1】 2組
        飯塚 結生(1) 高松協和中
232位 17.35(-0.3) 予選【中1】 2組
        吉川 南夢(1) 高松協和中
233位 17.71(1.3) 予選【中1】 9組
        大沢 伊織(1) 高松一中
234位 17.78(-1.3) 予選【中1】 1組
        西川 紗理(1) 古高松中
235位 18.34(-0.3) 予選【中1】 2組
        小島 睦季(1) 高松龍雲中
236位 20.88(0.4) 予選【中3】 5組
        内久保 璃海(3) 高松庵治中
237位 22.82(0.8) 予選【中1】 3組
        新家谷 咲綺(1) 高松協和中
ランキング
1位 27.64(-0.6) タイムレース 11組
        福家 梓(1) 三木中
2位 28.09(-0.6) タイムレース 11組
        吉田 真唯(3) 玉藻中
3位 28.31(-0.6) タイムレース 11組
        桑島 萌那(2) 高松協和中
4位 28.49(-1.6) タイムレース 10組
        伊藤 衣織(3) 高松木太中
5位 28.60(-0.6) タイムレース 11組
        海部 愛心(3) 高松龍雲中
6位 29.13(-0.6) タイムレース 11組
        河西 とあ(3) 古高松中
7位 29.30(-1.6) タイムレース 10組
        山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
8位 29.39(-0.6) タイムレース 11組
        荒川 華怜(3) 高松木太中
9位 29.41(-1.1) タイムレース 9組
        布 光琉(3) 三木中
10位 29.53(-1.1) タイムレース 9組
        島村 梨沙子(3) 古高松中
11位 29.65(-0.3) タイムレース 7組
        林田 芽愛(2) 高松国分寺中
12位 29.87(-1.4) タイムレース 1組
        柴本 心美(1) 高松龍雲中
13位 29.94(-1.1) タイムレース 9組
        山本 ミミ(3) 高松桜町中
14位 29.96(-1.6) タイムレース 10組
        吉川 倖菜(3) 高松桜町中
15位 30.02(-1.1) タイムレース 9組
        今村 咲姫(2) 県高松北中
16位 30.07(-1.6) タイムレース 10組
        小八重 紗里(3) 高松桜町中
16位 30.07(-1.1) タイムレース 9組
        間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
16位 30.07(-1.6) タイムレース 10組
        安野 胡杏(3) 高松一中
19位 30.18(-1.3) タイムレース 8組
        多田 優衣羅(3) 三木中
20位 30.19(-1.1) タイムレース 9組
        木村 孔瞳(3) 高松屋島中
21位 30.35(-1.4) タイムレース 1組
        岩倉 礼奈(3) 高松桜町中
22位 30.42(-1.3) タイムレース 8組
        畠山 栞音(3) 三木中
23位 30.43(-0.3) タイムレース 7組
        堺 瑛茉(3) 三木中
24位 30.53(-1.1) タイムレース 9組
        小西 美花(3) 高松桜町中
25位 30.65(-1.3) タイムレース 8組
        新田 里桜(1) 県高松北中
26位 30.67(-0.3) タイムレース 7組
        多田 彩華(2) 県高松北中
27位 30.77(-0.3) タイムレース 7組
        植木 初音(3) 高松木太中
28位 30.80(-0.3) タイムレース 7組
        山本 瑚茉智(2) 玉藻中
29位 30.83(-1.3) タイムレース 6組
        神内 真麻(2) 玉藻中
30位 30.90(-1.3) タイムレース 8組
        川端 優芽(2) 高松一中
31位 31.02(-1.7) 四種競技
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
32位 31.08(-0.6) タイムレース 4組
        北西 ここ(2) 高松国分寺中
32位 31.08(-1.7) 四種競技
        小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
34位 31.10(-1.2) タイムレース 3組
        嘉代 美羽(1) 玉藻中
35位 31.18(-0.6) タイムレース 5組
        谷本 桜来(2) 高松国分寺中
36位 31.19(-1.4) タイムレース 1組
        小山 優衣(3) 高松桜町中
37位 31.28(-0.3) タイムレース 7組
        石井 唯華(3) 高松龍雲中
38位 31.32(-0.6) タイムレース 5組
        三宅 詩蛍(2) 玉藻中
39位 31.35(-0.6) タイムレース 4組
        瀬尾 真良(1) 玉藻中
40位 31.38(-0.6) タイムレース 5組
        山下 ひより(1) 玉藻中
41位 31.41(-1.3) タイムレース 6組
        宮西 こころ(2) 三木中
42位 31.50(-1.3) タイムレース 8組
        佐々木 千宙(3) 高松龍雲中
43位 31.62(-1.2) タイムレース 3組
        山本 智絵莉(2) 玉藻中
44位 31.67(-1.3) タイムレース 8組
        高原 碧(2) 高松一中
45位 31.74(-1.7) 四種競技
        村上 望亜(2) 県高松北中
46位 31.75(-0.6) タイムレース 5組
        山下 愛奈(2) 高松勝賀中
47位 31.77(-1.1) タイムレース 9組
        細谷 愛来(3) 三木中
48位 31.89(-0.6) タイムレース 5組
        小林 真菜(3) 高松木太中
49位 31.92(-1.3) タイムレース 6組
        湊 心美(1) 県高松北中
50位 31.95(-0.6) タイムレース 5組
        石塚 遥(3) 高松一中
51位 32.01(-0.6) タイムレース 5組
        石原 梨桜(2) 玉藻中
52位 32.05(-2.3) タイムレース 2組
        松原 緋音(1) 玉藻中
53位 32.08(-1.3) タイムレース 6組
        新井 結(3) 三木中
54位 32.20(-1.3) タイムレース 6組
        大江 恵美(2) 高松国分寺中
55位 32.84(-0.6) タイムレース 4組
        佐々木 郁知子(3) 三木中
56位 33.24(-1.2) タイムレース 3組
        八重 百香(2) 高松国分寺中
57位 33.36(-0.6) タイムレース 4組
        竹安 咲藍(1) 県高松北中
58位 33.47(-1.2) タイムレース 3組
        浜浦 理桜(2) 玉藻中
59位 33.72(-2.3) タイムレース 2組
        矢田 乃葵(3) 三木中
60位 33.82(-0.6) タイムレース 4組
        好川 綾音(2) 三木中
61位 33.95(-1.4) タイムレース 1組
        河田 絢子(1) 高松桜町中
62位 34.00(-2.3) タイムレース 2組
        渡辺 心菜(1) 玉藻中
63位 34.13(-1.4) タイムレース 1組
        柴本 夢実(1) 高松龍雲中
64位 34.83(-2.3) タイムレース 2組
        山下 華奈(2) 三木中
65位 35.10(-1.3) タイムレース 6組
        白井 瑞希(3) 三木中
66位 35.22(-1.4) タイムレース 1組
        三宅 莉央(1) 玉藻中
67位 35.53(-1.2) タイムレース 3組
        塩入 恋空(1) 玉藻中
68位 36.01(-1.4) タイムレース 1組
        柴田 結衣(1) 玉藻中
ランキング
1位 2.28.44 タイムレース 7組
        門田 歩子(3) 高松龍雲中
2位 2.32.68 タイムレース 7組
        津川 真周(3) 古高松中
3位 2.33.53 タイムレース 7組
        松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
4位 2.34.73 タイムレース 6組
        中村 美咲(3) 三木中
5位 2.35.04 タイムレース 7組
        溝内 紬(2) 県高松北中
6位 2.37.13 タイムレース 6組
        木内 菜摘(3) 高松龍雲中
7位 2.38.19 タイムレース 6組
        姉川 標恵(3) 高松牟礼中
8位 2.38.27 タイムレース 6組
        烏谷 理希(3) 高松太田中
9位 2.38.63 タイムレース 6組
        鶴身 佳音(3) 高松木太中
10位 2.39.37 タイムレース 7組
        伊藤 咲音(3) 高松木太中
11位 2.41.05 タイムレース 6組
        三好 ねね(3) 三木中
12位 2.41.41 タイムレース 7組
        岡田 有生(3) 高松木太中
13位 2.45.30 タイムレース 5組
        中村 愛唯(2) 高松龍雲中
14位 2.45.47 タイムレース 5組
        新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
15位 2.45.96 タイムレース 4組
        赤岩 未希(2) 高松龍雲中
16位 2.48.93 タイムレース 4組
        美馬 葵(2) 三木中
17位 2.49.09 タイムレース 1組
        岡原 寧々(3) 香南中
18位 2.50.52 タイムレース 4組
        境田 美華(3) 高松国分寺中
19位 2.52.44 タイムレース 4組
        樋口 詩織(2) 県高松北中
20位 2.52.60 タイムレース 5組
        姫野 桜(2) 高松牟礼中
21位 2.53.88 タイムレース 5組
        岩田 実希(2) 高松紫雲中
22位 2.54.60 タイムレース 4組
        大嶋 柚葉(3) 玉藻中
23位 2.55.18 タイムレース 3組
        多田 夢乃(2) 高松桜町中
24位 2.55.46 タイムレース 3組
        正木 華(3) 高松山田中
25位 2.57.89 タイムレース 1組
        河田 絢子(1) 高松桜町中
26位 2.58.96 タイムレース 3組
        下河 莉子(2) 高松桜町中
27位 2.59.50 タイムレース 1組
        作山 美唯奈(2) 高松国分寺中
28位 3.00.00 タイムレース 1組
        黒渕 咲空(3) 高松山田中
29位 3.00.31 タイムレース 1組
        山田 絢子(2) 高松龍雲中
30位 3.00.44 タイムレース 2組
        横山 美咲希(2) 三木中
31位 3.02.40 タイムレース 3組
        平田 愛美(3) 高松桜町中
32位 3.03.07 タイムレース 3組
        尾上 舞桜(3) 高松国分寺中
33位 3.03.83 タイムレース 2組
        西田 香穂(2) 県高松北中
34位 3.04.39 タイムレース 3組
        出原 果歩(3) 高松龍雲中
35位 3.04.41 タイムレース 1組
        細川 亜弥(3) 高松山田中
36位 3.04.71 タイムレース 2組
        阿部 咲月(2) 三木中
37位 3.07.15 タイムレース 4組
        末本 藍夢(3) 高松屋島中
38位 3.07.28 タイムレース 2組
        高橋 千裕(2) 三木中
39位 3.11.26 タイムレース 2組
        芳沢 文(1) 高松牟礼中
40位 3.14.07 タイムレース 2組
        川上 穂波(2) 高松紫雲中
ランキング
1位 5.02.94 決勝【中3】
        門田 歩子(3) 高松龍雲中
2位 5.12.41 決勝【中3】
        中村 美咲(3) 三木中
3位 5.16.08 決勝【中3】
        姉川 標恵(3) 高松牟礼中
4位 5.16.16 決勝【中3】
        松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
5位 5.21.30 決勝【中3】
        木内 菜摘(3) 高松龍雲中
6位 5.22.12 タイムレース【中2】 2組
        溝内 紬(2) 県高松北中
7位 5.22.77 決勝【中3】
        伊藤 咲音(3) 高松木太中
8位 5.25.30 決勝【中3】
        仲西 和都(3) 古高松中
9位 5.27.09 決勝【中3】
        新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
10位 5.27.93 決勝【中1】
        中田 湖遥(1) 高松紫雲中
11位 5.28.93 決勝【中1】
        山本 奈穂(1) 高松龍雲中
12位 5.29.69 タイムレース【中2】 2組
        飯間 柚希(2) 高松国分寺中
13位 5.30.34 タイムレース【中2】 2組
        奴賀 千遥(2) 高松庵治中
14位 5.31.21 決勝【中1】
        沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
15位 5.34.31 決勝【中3】
        有住 莉歩(3) 高松国分寺中
16位 5.37.71 タイムレース【中2】 2組
        赤岩 未希(2) 高松龍雲中
17位 5.37.85 決勝【中3】
        三好 ねね(3) 三木中
18位 5.38.46 決勝【中3】
        岡田 有生(3) 高松木太中
19位 5.43.67 タイムレース【中2】 2組
        山下 優帆(2) 高松紫雲中
20位 5.44.74 決勝【中1】
        岩村 花月紀(1) 高松国分寺中
21位 5.44.84 タイムレース【中2】 2組
        岩田 実希(2) 高松紫雲中
22位 5.45.75 タイムレース【中2】 2組
        増田 果凛(2) 高松紫雲中
23位 5.46.98 タイムレース【中2】 2組
        三好 桃永(2) 高松龍雲中
24位 5.47.04 タイムレース【中2】 2組
        福家 くるみ(2) 高松龍雲中
25位 5.48.58 決勝【中1】
        萩原 二葉(1) 高松屋島中
26位 5.48.88 決勝【中1】
        貞広 優奈(1) 高松紫雲中
27位 5.48.91 タイムレース【中2】 2組
        樋口 詩織(2) 県高松北中
28位 5.51.53 タイムレース【中2】 1組
        美馬 葵(2) 三木中
29位 5.54.13 決勝【中3】
        山本 華子(3) 三木中
30位 5.55.52 決勝【中1】
        塚原 瑞樹(1) 高松牟礼中
31位 5.57.26 決勝【中1】
        熊田 有紗(1) 高松国分寺中
32位 6.01.15 タイムレース【中2】 1組
        山田 絢子(2) 高松龍雲中
33位 6.01.16 タイムレース【中2】 1組
        西田 香穂(2) 県高松北中
34位 6.02.72 タイムレース【中2】 2組
        大西 もか(2) 高松香東中
35位 6.05.01 タイムレース【中2】 1組
        高橋 千裕(2) 三木中
36位 6.06.82 決勝【中3】
        富士 由依奈(3) 高松一中
37位 6.08.60 決勝【中3】
        長尾 舞茄(3) 高松太田中
38位 6.11.10 決勝【中3】
        出原 果歩(3) 高松龍雲中
39位 6.11.34 タイムレース【中2】 1組
        川上 穂波(2) 高松紫雲中
40位 6.11.41 タイムレース【中2】 1組
        阿部 咲月(2) 三木中
41位 6.35.92 決勝【中1】
        橋本 紗那(1) 高松国分寺中
42位 7.11.90 決勝【中1】
        植村 きこ(1) 高松木太中
43位 7.30.56 決勝【中1】
        三宅 洸葉久(1) 県高松北中
ランキング
1位 15.57(-1.2) タイムレース 3組
        平井 琶子(3) 高松木太中
2位 17.28(-0.8) タイムレース 2組
        久保田 心聖(2) 高松一中
3位 17.34(-1.2) タイムレース 3組
        十河 詩帆(2) 高松紫雲中
4位 17.53(-0.8) タイムレース 2組
        白川 柚希(2) 高松龍雲中
5位 17.65(-1.2) タイムレース 3組
        苅田 真希(3) 高松紫雲中
6位 17.66(-0.8) タイムレース 1組
        片山 空夏(2) 高松山田中
7位 17.98(-1.2) タイムレース 3組
        植田 沙那(2) 高松木太中
8位 18.25(-1.2) タイムレース 3組
        植木 初音(3) 高松木太中
9位 18.42(-1.2) タイムレース 3組
        三木 萌々果(3) 高松一中
10位 18.55(0.8) 四種競技
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
11位 19.08(-0.8) タイムレース 2組
        石川 美羽(2) 高松太田中
12位 19.25(-0.8) タイムレース 2組
        藤川 星(2) 高松国分寺中
13位 19.62(-0.8) タイムレース 2組
        谷本 桜来(2) 高松国分寺中
14位 19.90(0.8) 四種競技
        村上 望亜(2) 県高松北中
15位 20.00(-0.8) タイムレース 1組
        西岡 海来(1) 高松木太中
15位 20.00(-0.8) タイムレース 2組
        山下 優帆(2) 高松紫雲中
17位 20.22(-1.2) タイムレース 3組
        別所 夢色(1) 高松屋島中
18位 20.32(-0.8) タイムレース 2組
        染山 皇(3) 高松一中
19位 20.37(-0.8) タイムレース 2組
        小橋 歩奈(2) 高松桜町中
20位 20.54(-0.8) タイムレース 1組
        造田 あかり(3) 高松太田中
21位 20.57(0.8) 四種競技
        小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
22位 20.73(-0.8) タイムレース 1組
        坂井 明佳(2) 高松紫雲中
23位 20.82(-1.2) タイムレース 3組
        橋本 英実(3) 高松紫雲中
24位 20.92(-0.8) タイムレース 1組
        武内 ことは(1) 高松木太中
25位 22.00(-0.8) タイムレース 1組
        小西 菜月(1) 高松龍雲中
26位 22.21(-0.8) タイムレース 1組
        庄司 光那(1) 高松山田中
27位 22.46(-0.8) タイムレース 1組
        荒川 南美(3) 高松龍雲中
ランキング
1位 52.27 タイムレース 2組
       高松木太中
2位 52.86 タイムレース 2組
       高松龍雲中
3位 52.98 タイムレース 2組
       高松国分寺中
4位 53.37 タイムレース 2組
       古高松中
5位 53.49 タイムレース 2組
       玉藻中
6位 53.98 タイムレース 1組
       三木中
7位 54.10 タイムレース 2組
       高松紫雲中
8位 54.45 タイムレース 2組
       高松山田中
9位 54.72 タイムレース 1組
       高松屋島中
10位 55.12 タイムレース【低学年】 2組
       高松屋島中
11位 55.18 タイムレース 1組
       高松一中
12位 55.30 タイムレース【低学年】 2組
       高松太田中
13位 55.56 タイムレース 1組
       高松桜町中
14位 55.61 タイムレース【低学年】 1組
       高松桜町中
15位 55.81 タイムレース【低学年】 1組
       高松龍雲中
16位 56.52 タイムレース 1組
       県高松北中
17位 56.73 タイムレース【低学年】 1組
       高松紫雲中
18位 56.75 タイムレース【低学年】 2組
       高松木太中
19位 56.92 タイムレース【低学年】 1組
       玉藻中
19位 56.92 タイムレース 1組
       高松牟礼中
21位 57.32 タイムレース【低学年】 2組
       高松山田中
22位 57.42 タイムレース【低学年】 2組
       高松国分寺中
23位 57.67 タイムレース 1組
       高松協和中
24位 57.69 タイムレース【低学年】 2組
       高松一中
25位 59.77 タイムレース【低学年】 1組
       高松協和中
ランキング
1位 1.47 決勝
        西村 美桜(3) 玉藻中
1位 1.47 決勝
        徳住 香花(3) 高松屋島中
3位 1.44 決勝
        森 珠友佳(3) 高松太田中
4位 1.41 決勝
        紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
5位 1.30 決勝
        藤井 うらら(2) 高松一中
5位 1.30 決勝
        藤本 和胡(3) 県高松北中
7位 1.25 決勝
        倉知 あいり(2) 高松屋島中
7位 1.25 決勝
        遊田 凛(2) 玉藻中
7位 1.25 決勝
        山田 舞(2) 高松一中
7位 1.25 決勝
        石川 七菜(3) 高松協和中
11位 1.20 四種競技
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
11位 1.20 決勝
        山崎 茉白(1) 高松木太中
11位 1.20 決勝
        中田 湖遥(1) 高松紫雲中
11位 1.20 決勝
        河端 来実(3) 高松協和中
15位 1.15 決勝
        市原 圭都(1) 高松紫雲中
15位 1.15 決勝
        村上 若菜(1) 高松龍雲中
15位 1.15 四種競技
        村上 望亜(2) 県高松北中
15位 1.15 四種競技
        小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
15位 1.15 決勝
        赤松 奈南(1) 高松龍雲中
ランキング
1位 2.60 決勝
        磯渕 理来(3) 高松屋島中
2位 2.20 決勝
        北山 明莉(1) 高松木太中
3位 2.00 決勝
        尾浦 実那(3) 高松屋島中
4位 1.80 決勝
        天野 楓子(2) 高松屋島中
ランキング
1位 4.83(0.7) 決勝
        梅田 夏琉(2) 玉藻中
2位 4.75(-1.3) 決勝
        藤田 未来(3) 高松紫雲中
3位 4.74(0.9) 決勝
        西神 瑞希(3) 三木中
4位 4.72(1.5) 決勝
        庄司 光里(3) 高松山田中
5位 4.69(-1.3) 決勝
        古川 靖奈(3) 高松国分寺中
6位 4.65(1.0) 決勝
        奈良 英恵(3) 古高松中
7位 4.58(-0.2) 決勝
        紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
8位 4.54(-0.8) 決勝
        森 珠友佳(3) 高松太田中
9位 4.47(-1.5) 決勝
        村岡 彩花(3) 高松太田中
10位 4.46(-1.8) 決勝
        西村 美桜(3) 玉藻中
11位 4.40(-0.6) 決勝
        楠本 千花(2) 高松屋島中
12位 4.35(-0.8) 決勝
        川崎 由衣(3) 高松一中
13位 4.30(-1.0) 決勝
        徳住 香花(3) 高松屋島中
14位 4.29(-0.5) 決勝
        井上 由紀乃(3) 高松龍雲中
14位 4.29(-0.8) 決勝
        青木 ゆら(3) 高松山田中
16位 4.21(-0.1) 決勝
        泉本 未来(1) 高松屋島中
17位 4.16(-1.4) 決勝
        唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
18位 4.09(-1.1) 決勝
        橋本 英実(3) 高松紫雲中
19位 4.06(-0.5) 決勝
        谷本 結菜(1) 高松山田中
19位 4.06(-1.5) 決勝
        坂井 明佳(2) 高松紫雲中
21位 3.92(-0.7) 決勝
        津田 悠花(3) 古高松中
21位 3.92(-1.7) 決勝
        高橋 希美(3) 玉藻中
23位 3.88(-0.6) 決勝
        藤本 真帆(3) 古高松中
23位 3.88(-1.9) 決勝
        荒川 南美(3) 高松龍雲中
25位 3.86(-0.7) 決勝
        紅粉谷 葵(1) 高松屋島中
26位 3.82(-1.9) 決勝
        小早川 真柚(2) 高松国分寺中
27位 3.81(-0.4) 決勝
        上田 佳音(3) 古高松中
27位 3.81(0.5) 決勝
        寺師 謡(1) 高松木太中
29位 3.80(-0.4) 決勝
        三原 百華(3) 三木中
30位 3.79(-0.1) 決勝
        車 心愛(1) 古高松中
31位 3.78(-0.6) 決勝
        上坂 侑未(3) 高松龍雲中
32位 3.71(-1.3) 決勝
        森田 結心(1) 三木中
33位 3.66(-0.3) 決勝
        一村 皐月(2) 高松山田中
34位 3.65(-0.5) 決勝
        石浦 美玖(1) 高松太田中
35位 3.56(-0.6) 決勝
        長尾 歩夢(1) 高松屋島中
36位 3.49(-0.2) 決勝
        金倉 莉紗(3) 高松太田中
37位 3.48(-0.3) 決勝
        梅田 羽音(1) 高松龍雲中
38位 3.45(-0.8) 決勝
        山下 未矩(2) 高松木太中
39位 3.44(-0.3) 決勝
        藤根 音色(2) 高松国分寺中
40位 3.43(-0.3) 決勝
        米子 絵麻(2) 高松紫雲中
40位 3.43(-0.5) 決勝
        篠原 彩来(1) 古高松中
42位 3.36(-0.6) 決勝
        岡内 理愛(2) 高松山田中
43位 3.32(0.0) 決勝
        村上 若菜(1) 高松龍雲中
44位 3.23(-0.8) 決勝
        杉田 香歩(3) 玉藻中
45位 3.19(0.3) 決勝
        三木 夢夏(1) 高松龍雲中
ランキング
1位 9.38 決勝
        曽我部 まりも(2) 玉藻中
2位 8.68 決勝
        谷本 真由子(2) 高松紫雲中
3位 8.65 決勝
        内海 咲良(3) 古高松中
4位 8.03 決勝
        前田 せと(3) 高松龍雲中
5位 7.83 決勝
        川原 舞花(3) 高松一中
6位 7.71 四種競技
        村上 望亜(2) 県高松北中
7位 7.51 決勝
        太田 光葵(3) 玉藻中
8位 7.29 決勝
        小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
9位 7.09 決勝
        山田 海南美(2) 高松牟礼中
10位 7.05 決勝
        菰渕 恋(3) 玉藻中
11位 6.96 決勝
        兵庫 夢愛(3) 高松屋島中
12位 6.87 決勝
        青木 望乃(3) 古高松中
13位 6.69 決勝
        井上 由紀乃(3) 高松龍雲中
14位 6.55 四種競技
        小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
15位 6.42 決勝
        西村 咲希(2) 高松牟礼中
16位 5.49 決勝
        伊賀 史穂(1) 高松牟礼中
17位 5.31 決勝
        宮本 希瑞(3) 高松龍雲中
18位 5.22 四種競技
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
19位 4.67 決勝
        藤沢 大空(3) 高松龍雲中
ランキング
1位 1380 決勝
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
2位 1325 決勝
        村上 望亜(2) 県高松北中
3位 1238 決勝
        小野 湖果夏(2) 高松紫雲中

フォローする