高知県中学校通信陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、高知県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道南
十勝
釧路
日胆
東北
青森
北上
一関
宮城
秋田
山形
福島
関東
栃木
東京
西部
東部
神奈川
西
山梨
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
九州
福岡
長崎
熊本

高知県中学校通信陸上

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 12.35 石元 碧泉(1) 高知大附中
2位 12.47 宗石 直樹(1) 鏡野中
3位 12.62 古味 駿都(1) 土佐中
4位 12.67 押川 倖也(1) 清水中
5位 12.77 黒田 涼成(1) 清水中
6位 12.97 川村 春道(1) 高知学芸中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.21 徳弘 大輝(1) 愛宕中
2位 13.22 細川 遥都(1) 青柳中
3位 13.23 鈴田 蒼斗(1) 県安芸中
4位 13.35 橋田 昊汰(1) 香長中
5位 13.39 大西 亮(1) 大方中
6位 13.40 浜渦 昊(1) 一宮中
7位 13.42 佐野 颯斗(1) 一宮中
8位 13.45 岡田 泰尚(1) 清水中
9位 13.47 中山 塁維(1) 香長中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 13.13 川村 季希(1) 香長中
2位 13.14 仁尾 颯良(1) 土佐塾中
3位 13.25 谷 大雅(1) 鳶ケ池中
4位 13.57 宮本 悠人(1) 須崎中
5位 13.58 川田 勘介(1) 一宮中
6位 14.00 出口 優弥(1) 清水中
7位 14.03 杉本 伊知泰(1) 旭中
8位 14.11 遠近 諒(1) 清水中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.23 堀尾 憩(1) 大津中
2位 13.44 窪田 京介(1) 県安芸中
3位 13.64 吉野 蓮(1) 香長中
4位 13.73 谷岡 舜(1) 芸西中
5位 13.79 阪口 昊(1) 大津中
6位 13.79 内田 築玖(1) 鳶ケ池中
7位 14.53 宮地 瑛仁(1) 大月中
予選【中1】 5組 (3.3)
1位 13.41 大津 獅風(1) 須崎中
2位 13.44 西森 大輔(1) 土佐中
3位 13.69 毛利 晄圃(1) 三里中
4位 13.77 徳永 優太(1) 土佐南中
5位 13.79 島田 絆立(1) 高知大附中
6位 14.02 塩田 理人(1) 伊野中
7位 14.03 近沢波 琉矢(1) 旭中
8位 14.03 武田 麻那(1) 大方中
9位 14.30 西森 子竜(1) 大津中
予選【中1】 6組 (1.6)
1位 14.35 畑山 昊士朗(1) 伊野中
2位 14.43 山本 稜己(1) 一宮中
3位 14.53 佐々木 奏(1) 城北中
4位 14.59 山本 陸(1) 一宮中
5位 14.66 西岡 杜麻(1) 一宮中
6位 14.68 増井 柚月(1) 高知中
7位 15.04 吉村 海司(1) 窪川中
8位 15.98 横田 愛輝(1) 大月中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 14.21 伊藤 匠吾(1) 日高中
2位 14.29 吉田 吏槻(1) 日高中
3位 14.73 岩神 貴一(1) 野市中
4位 14.92 原田 朋樹(1) 野市中
5位 15.07 山下 斗真(1) 清水中
6位 15.31 有沢 優聖(1) 清水ケ丘中
7位 15.59 安田 優誠(1) 大月中
8位 15.89 小橋 幸成(1) 大月中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 14.70 渡辺 光太(1) 清水ケ丘中
2位 14.82 橋田 大輝(1) 城北中
3位 14.98 尾崎 有宇斗(1) 伊野中
4位 15.08 遠山 諄(1) 高知中
5位 15.16 金子 翔馬(1) 一宮中
6位 15.22 井上 充祥(1) 鏡野中
7位 15.35 森 壱成(1) 大津中
予選【中1】 9組 (-0.2)
1位 15.28 上原 翔太(1) 一宮中
2位 15.40 中岡 愛斗(1) 城北中
3位 15.45 安岡 卓馬(1) 清水ケ丘中
4位 15.46 森田 吏星(1) 北陵中
5位 15.60 近沢 大輝(1) 日高中
6位 15.68 西尾 春樹(1) 中筋中
7位 15.73 有沢 聖太(1) 清水ケ丘中
8位 15.91 佐田 洸大(1) 春野中
予選【中1】 10組 (-0.9)
1位 15.05 岡村 翔斗(1) 芸西中
2位 15.56 川村 大虎(1) 大津中
3位 15.75 中内 凛(1) 一宮中
4位 15.95 大庭 寧温(1) 三里中
5位 16.16 岩本 未来(1) 東津野中
6位 16.36 池田 悠大(1) 香長中
7位 17.91 山本 侑冴(1) 大津中
予選【中1】 11組 (1.4)
1位 12.82 高木 舶楽(1) 佐川中
2位 14.04 久武 大介(1) 香長中
3位 14.39 野嶋 汐有(1) 佐川中
4位 14.63 田中 煌貴(1) 旭中
5位 16.22 曽我 斗真(1) 夜須中
6位 20.30 掛水 琉佳(1) 東津野中
予選【中1】 12組 (1.0)
1位 13.92 前田 実輝(1) 青柳中
2位 14.58 高倉 柊人(1) 一宮中
3位 15.60 西森 双飛(1) 高知城西中
4位 15.84 山中 瑛太(1) 奈半利中
5位 16.14 豊嶋 敦博(1) 青柳中
6位 16.46 藤原 健太(1) 北陵中
予選【中1】 13組 (1.7)
1位 13.65 田尻 遥音(1) 愛宕中
2位 14.22 小島 信明(1) 高知城西中
3位 14.27 小松 優希(1) 愛宕中
4位 14.56 吉田 悠真(1) 西部中
5位 16.23 岡林 航大(1) 西部中
6位 16.61 沖野 惟斗(1) 西部中
7位 16.85 元田 大介(1) 愛宕中
予選【中1】 14組 (2.1)
1位 13.14 金子 新(1) 国際中
2位 13.91 江口 弥来(1) 西部中
3位 14.51 西森 万敏(1) 高岡中
4位 14.61 藤田 和大(1) 高岡中
5位 14.62 井上 絢登(1) 高岡中
6位 15.26 森岡 嵩仁(1) 高岡中
7位 15.34 奴井 稜真(1) 西部中
決勝【中1】 1組 (0.2)
1位 13.16 徳弘 大輝(1) 愛宕中
2位 13.17 鈴田 蒼斗(1) 県安芸中
3位 13.27 細川 遥都(1) 青柳中
4位 13.31 金子 新(1) 国際中
5位 13.41 橋田 昊汰(1) 香長中
6位 13.48 堀尾 憩(1) 大津中
7位 13.52 谷 大雅(1) 鳶ケ池中
8位 13.55 仁尾 颯良(1) 土佐塾中
決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.69 宗石 直樹(1) 鏡野中
2位 12.77 押川 倖也(1) 清水中
3位 12.83 古味 駿都(1) 土佐中
4位 12.94 高木 舶楽(1) 佐川中
5位 13.01 黒田 涼成(1) 清水中
6位 13.17 川村 春道(1) 高知学芸中
7位 13.39 川村 季希(1) 香長中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 11.89 柳井 敦志(2) 高知大附中
2位 11.94 原田 結仁(2) 香長中
3位 11.96 中村 太一(2) 高岡中
4位 11.99 浜田 碧海(2) 高岡中
5位 12.03 平野 秀直(2) 野市中
6位 12.07 奥宮 元煕(2) 清水ケ丘中
7位 12.07 島津 和虹(2) 高知学芸中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 12.03 大川 諒人(2) 土佐塾中
2位 12.20 寺田 那知(2) 片島中
3位 12.35 前田 応太朗(2) 香長中
4位 12.38 小原 蒼央(2) 土佐中
5位 12.43 渋谷 龍馬(2) 中筋中
6位 12.46 下野 大智(2) 大津中
7位 12.57 戸田 雄大(2) 大津中
8位 12.63 吉川 晃平(2) 大津中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 12.24 酒井 大和(2) 香南中
2位 12.63 藤田 理玖(2) 横浜中
3位 12.66 谷脇 桃馬(2) 大津中
4位 12.69 小松 彗真(2) 県安芸中
5位 12.76 大崎 歩(2) 大津中
6位 12.80 吉崎 有亮(2) 清水ケ丘中
7位 12.84 岡林 昊良(2) 芸西中
8位 12.96 田辺 一夏(2) 土佐塾中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 12.63 岡村 颯士(2) 土佐塾中
2位 12.67 三浦 直土(2) 東津野中
3位 12.73 鈴木 綾高(2) 鏡野中
4位 12.82 高橋 大悟(2) 香長中
5位 12.82 恒石 一司(2) 鏡野中
6位 12.90 田処 匠望(2) 香長中
7位 13.03 大久保 椋斗(2) 大月中
8位 14.17 是永 龍馬(2) 城東中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.77 島村 澄空(2) 片島中
2位 12.93 渡辺 光輝(2) 野市中
3位 12.94 島本 育弥(2) 三里中
4位 12.95 下崎 桜成(2) 大方中
5位 13.19 徳田 凰我(2) 城北中
6位 13.42 松本 志己(2) 大方中
7位 13.51 川田 悠斗(2) 東津野中
8位 13.59 滝石 海斗(2) 芸西中
予選【中2】 6組 (2.2)
1位 12.51 河添 恵土(2) 愛宕中
2位 13.32 仙頭 亮(2) 高岡中
3位 13.36 三谷 隼太(2) 伊野中
4位 13.47 島崎 悠翔(2) 鏡野中
5位 13.50 山崎 祐信(2) 須崎中
6位 13.58 原田 智優叶(2) 鳶ケ池中
7位 13.59 溝渕 文也(2) 愛宕中
8位 13.75 杉村 泰成(2) 香長中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 12.98 川竹 晴大(2) 香長中
2位 13.05 笹岡 愛輝(2) 一宮中
3位 13.07 吉村 綾晟(2) 一宮中
4位 13.15 森田 天駿(2) 日高中
5位 13.46 和田 樹怜(2) 高知大附中
6位 13.56 門脇 颯太(2) 鏡野中
7位 13.71 井上 佳(2) 伊野中
8位 13.72 高橋 佳史(2) 高知学芸中
9位 13.97 西本 颯(2) 奈半利中
予選【中2】 8組 (0.9)
1位 12.87 大石 匠真(2) 愛宕中
2位 13.73 青山 碧(2) 愛宕中
3位 13.82 箭野 慎治(2) 香長中
4位 14.10 福留 吏一(2) 大方中
5位 14.14 土居 祐輝(2) 大月中
6位 14.16 川崎 涼介(2) 鳶ケ池中
7位 14.81 堀渕 来夢(2) 大月中
予選【中2】 9組 (0.8)
1位 13.42 堀尾 将義(2) 日高中
2位 13.66 近沢 碧吏(2) 宿毛中
3位 13.71 大西 亮(2) 奈半利中
4位 14.05 吉岡 瑛音(2) 伊野中
5位 14.18 和下田 大海(2) 大津中
6位 14.32 高橋 快斗(2) 一宮中
7位 14.48 中沢 帆人(2) 鳶ケ池中
8位 14.84 中脇 叶波(2) 北陵中
9位 15.35 富田 偲温(2) 大月中
予選【中2】 10組 (-1.3)
1位 13.92 岩出 梨夢(2) 愛宕中
2位 14.61 西村 厚紀(2) 一宮中
3位 14.62 高野 覧(2) 香長中
4位 14.69 森田 悠仁(2) 高岡中
5位 14.74 上杉 安吾(2) 芸西中
6位 14.85 松本 朔弥(2) 芸西中
7位 15.02 渡部 滉生(2) 鳶ケ池中
予選【中2】 11組 (0.9)
1位 14.57 大地 颯真(2) 東津野中
2位 14.94 和田 慶哉(2) 一宮中
3位 15.00 井上 琉生(2) 西部中
4位 15.35 沢本 京也(2) 土佐塾中
5位 15.72 野村 祐斗(2) 日高中
6位 15.90 山崎 颯士(2) 高知大附中
7位 16.82 岡林 一成(2) 芸西中
予選【中2】 12組 (0.0)
1位 12.73 山岡 幹久(2) 介良中
2位 13.17 加地 礼武(2) 一宮中
3位 14.17 村上 廉太郎(2) 夜須中
4位 14.67 勝田 佑(2) 三里中
5位 14.81 長谷部 蒼真(2) 一宮中
6位 15.14 日浦 恭介(2) 大栃中
7位 16.41 森田 海仁(2) 高岡中
予選【中2】 13組 (-0.9)
1位 13.01 東山 颯汰(2) 国際中
2位 13.05 鈴木 快良(2) 春野中
3位 14.36 中島 圭(2) 愛宕中
4位 14.90 橋本 寛史(2) 土佐南中
5位 17.14 岩原 昊矢朗(2) 愛宕中
決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 12.30 前田 応太朗(2) 香長中
2位 12.32 酒井 大和(2) 香南中
3位 12.39 寺田 那知(2) 片島中
4位 12.45 渋谷 龍馬(2) 中筋中
5位 12.46 河添 恵土(2) 愛宕中
6位 12.51 小原 蒼央(2) 土佐中
7位 12.52 下野 大智(2) 大津中
8位 12.64 戸田 雄大(2) 大津中
決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 11.86 柳井 敦志(2) 高知大附中
2位 12.00 大川 諒人(2) 土佐塾中
3位 12.02 浜田 碧海(2) 高岡中
4位 12.02 中村 太一(2) 高岡中
5位 12.11 奥宮 元煕(2) 清水ケ丘中
6位 12.11 平野 秀直(2) 野市中
7位 12.20 島津 和虹(2) 高知学芸中
8位 12.46 原田 結仁(2) 香長中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.32 坂田 陽大(3) 香長中
2位 11.37 染田 吏煕(3) 伊野中
3位 11.44 西村 匠(3) 大津中
4位 11.59 久武 航大(3) 香長中
5位 11.85 藤岡 磨音(3) 高知城西中
6位 11.86 松岡 優乃介(3) 大方中
7位 11.96 大野 碧俐(3) 香長中
8位 12.01 大野 陽平(3) 土佐中
9位 12.02 奥村 知巳(3) 大栃中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 11.86 青木 孝太郎(3) 高知学芸中
2位 12.06 中野 結生(3) 土佐中
3位 12.07 信清 圭佑(3) 高知学芸中
4位 12.13 藤原 光希(3) 西部中
5位 12.16 下元 琥太郎(3) 高知城西中
6位 12.20 堀内 胤希(3) 大津中
7位 12.23 野中 琉翔(3) 中村中
8位 12.24 大崎 結也(3) 高知中
9位 12.37 中平 智貴(3) 県南中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 12.25 児玉 慶人(3) 須崎中
1位 12.25 武智 裕貴(3) 高知中
3位 12.33 土居 健人(3) 愛宕中
4位 12.34 高野 智己(3) 高知大附中
5位 12.44 西本 京翔(3) 高知城西中
6位 12.49 安田 響(3) 国際中
7位 12.59 山崎 淳史(3) 土佐中
8位 12.69 小川 陽己(3) 鏡野中
9位 12.70 山本 龍二(3) 愛宕中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 12.34 森 泉澄(3) 高知学芸中
2位 12.35 公文 源人(3) 大津中
3位 12.45 小野 敢大(3) 高知学芸中
4位 12.46 中西 都碧(3) 国際中
5位 12.56 田村 優希斗(3) 三里中
6位 12.58 中田 颯空(3) 大月中
7位 12.64 福山 蒼空(3) 三里中
8位 12.74 桑原 慎平(3) 県南中
9位 12.74 横山 空大(3) 高知中
予選【中3】 5組 (1.6)
1位 12.13 小松 爽大(3) 高知学芸中
2位 12.55 明神 賢明(3) 横浜中
3位 12.80 横田 龍和(3) 大津中
4位 12.81 西森 仁飛(3) 大津中
5位 12.83 北川 俊馬(3) 須崎中
6位 12.91 池 咲音(3) 中村中
7位 12.97 松下 蓮(3) 須崎中
8位 13.16 吉村 怜(3) 大津中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 13.53 樫本 琉希(3) 窪川中
2位 13.59 河内 隼祐(3) 大津中
3位 13.62 前田 晃佑(3) 須崎中
4位 13.68 倉松 克羽(3) 大方中
5位 13.78 川村 彪雅(3) 須崎中
6位 14.02 戸田 陽也(3) 東津野中
7位 14.06 岡林 佑幸(3) 高岡中
予選【中3】 7組 (1.6)
1位 12.48 鍋島 巧樹(3) 介良中
2位 13.83 元吉 拓海(3) 介良中
3位 14.61 大野 蓮斗(3) 朝ケ丘中
決勝【中3】 1組 (1.6)
1位 11.92 大野 陽平(3) 土佐中
2位 11.93 奥村 知巳(3) 大栃中
3位 11.95 中野 結生(3) 土佐中
4位 12.07 藤原 光希(3) 西部中
5位 12.12 小松 爽大(3) 高知学芸中
6位 12.12 信清 圭佑(3) 高知学芸中
7位 12.19 下元 琥太郎(3) 高知城西中
決勝【中3】 2組 (1.3)
1位 11.25 坂田 陽大(3) 香長中
2位 11.34 久武 航大(3) 香長中
3位 11.37 西村 匠(3) 大津中
4位 11.76 青木 孝太郎(3) 高知学芸中
5位 11.78 染田 吏煕(3) 伊野中
6位 11.82 大野 碧俐(3) 香長中
7位 11.82 松岡 優乃介(3) 大方中
8位 11.85 藤岡 磨音(3) 高知城西中
決勝 (-2.0)
1位 25.19 仁井田 絋季(3) 土佐塾中
2位 26.06 矢野 智康(2) 須崎中
決勝
1位 53.70 鹿毛 丈(3) 潮江中
2位 55.85 中山 雄太(3) 春野中
3位 57.51 中越 健太(3) 潮江中
4位 58.15 西川 諒(3) 日高中
5位 58.68 越智 尋斗(3) 香長中
6位 60.90 岡村 漣(3) 香長中
四種競技
1位 56.84 矢野 諒太(3) 日高中
2位 58.70 白石 斗真(3) 芸西中
3位 60.55 大野 楓汰(3) 大津中
4位 61.37 有光 泰治(3) 香長中
5位 61.46 山本 倖大(3) 清水中
決勝
1位 2.07.42 菱田 琉成(3) 香我美中
2位 2.08.03 杉本 昂路(3) 四万十北ノ川中
3位 2.11.34 小松 龍宝(3) 鳶ケ池中
4位 2.11.61 秋田 光喜(3) 四万十北ノ川中
5位 2.14.45 成瀬 凱斗(2) 鏡野中
6位 2.16.33 近藤 大起(2) 夜須中
7位 2.16.91 阿佐 一刀(3) 城北中
8位 2.21.01 岡崎 史幸(3) 須崎中
9位 2.26.43 山本 貴史(3) 清水中
タイムレース 1組
1位 4.30.18 松田 拓真(3) 宿毛中
2位 4.32.28 吉岡 和之(3) 朝倉中
3位 4.34.04 飛渡 駈音(3) 香長中
4位 4.35.49 辻 信希(2) 香我美中
5位 4.36.41 川田 烈士(3) 鏡野中
6位 4.37.63 竹村 海人(2) 香長中
7位 4.40.08 山下 芽生(2) 旭中
8位 4.41.05 谷口 瑛大(2) 片島中
9位 4.42.58 上田 尚詠(3) 潮江中
10位 4.49.05 新原 駿(3) 香我美中
11位 4.51.92 北川 直弥(2) 清水ケ丘中
12位 4.54.28 柏井 迅(3) 高岡中
タイムレース 2組
1位 4.49.64 足達 優守(3) 香長中
2位 4.51.17 高橋 篤(2) 土佐塾中
3位 4.56.04 田口 優和(2) 片島中
4位 4.59.08 宮地 涼(3) 清水中
5位 4.59.45 小松 賢士(2) 県安芸中
6位 5.00.17 森田 優希(2) 香長中
7位 5.00.68 和田 貫太(2) 高知大附中
8位 5.04.85 藤田 和凪(3) 窪川中
9位 5.05.13 坂本 隆誠(3) 国際中
10位 5.05.51 滝石 悠大(2) 旭中
11位 5.17.81 樽井 祥(3) 鏡野中
12位 5.34.03 岡田 昂大(3) 清水中
タイムレース 3組
1位 4.56.38 山崎 政宗(2) 香長中
2位 5.03.26 福留 総一郎(2) 高知学芸中
3位 5.05.36 松下 歩(2) 清水中
4位 5.05.75 高野 晃嘉(2) 横浜中
5位 5.07.80 安養寺 蓮(3) 清水ケ丘中
6位 5.11.70 砂川 俊太(2) 中筋中
7位 5.13.78 沖本 悠暉(3) 東津野中
8位 5.14.99 前田 充翔(2) 香長中
9位 5.17.91 西村 友斗(2) 一宮中
10位 5.20.84 小沢 俊勝(3) 東津野中
11位 5.25.36 二村 豪(3) 大月中
12位 5.34.95 溝渕 孝太朗(2) 高知中
13位 5.38.93 有元 大陽(3) 大月中
14位 5.48.74 尾崎 湧麻(2) 清水中
タイムレース 4組
1位 5.17.14 芝 海斗(2) 十川中
2位 5.17.93 中平 望碧(3) 十川中
3位 5.26.78 芝 大翔(3) 十川中
4位 5.27.12 松本 祥太(3) 日高中
5位 5.27.25 小松 貴志(2) 愛宕中
6位 5.34.20 森岡 正翔(2) 高知学芸中
7位 5.37.57 中薮 晴仁(2) 介良中
8位 5.45.62 中野 晴(2) 香長中
9位 5.53.40 玉川 辰洋(2) 東津野中
10位 5.54.93 浜渦 綺志(2) 大津中
11位 6.09.00 松田 紗門(2) 西部中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.50.77 佃 奏汰(1) 羽根中
2位 4.51.35 東野 鳳真(1) 羽根中
3位 4.52.70 森 太智(1) 香長中
4位 4.53.79 公文 翔太(1) 春野中
5位 4.56.44 小石 優太(1) 香長中
6位 5.04.12 小林 虎我(1) 城北中
7位 5.04.91 春山 祐志(1) 羽根中
8位 5.04.98 平尾 大空(1) 清水中
9位 5.09.90 高橋 海斗(1) 大方中
10位 5.11.48 有元 大地(1) 大月中
11位 5.13.72 山田 蒼馬(1) 清水ケ丘中
12位 5.14.34 小川 蒼平(1) 香長中
13位 5.19.24 田所 和良(1) 香長中
14位 5.28.27 河野 大輝(1) 大津中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.27.17 福留 一(1) 鏡野中
2位 5.35.19 亀井 太一(1) 鏡野中
3位 5.37.15 細木 勇志(1) 香我美中
4位 5.48.97 本田 哲平(1) 高知中
5位 5.59.49 藤野 司(1) 須崎中
6位 6.02.77 柏井 拓未(1) 日高中
7位 6.07.43 山崎 琉生(1) 香我美中
8位 6.08.21 池 柊斗(1) 清水中
9位 6.16.65 橋本 漣(1) 香我美中
10位 6.32.76 揚田 遼(1) 土佐塾中
11位 6.40.60 有沢 知洋(1) 清水ケ丘中
12位 7.06.66 石黒 仁庵(1) 大月中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.54.56 岩元 太志(1) 香我美中
2位 5.33.06 芝 野遊(1) 十川中
3位 5.40.88 青木 柊真(1) 愛宕中
4位 5.42.39 利根 康太(1) 高知学芸中
5位 5.45.74 山口 健太朗(1) 土佐塾中
6位 5.53.97 広内 啓斗(1) 夜須中
7位 6.02.34 今橋 武流(1) 佐川中
8位 6.04.36 神野 紫莉(1) 大方中
9位 6.15.35 重村 碧波(1) 夜須中
10位 6.19.05 西本 有輝(1) 介良中
11位 6.23.90 国沢 拓希(1) 佐川中
12位 6.43.01 甲斐 悠詩(1) 高知城西中
13位 6.48.36 光富 揺喜(1) 高知城西中
14位 7.14.72 近藤 祐生(1) 夜須中
決勝
1位 9.29.22 野口 兼生(3) 香我美中
2位 9.34.90 永田 梁(2) 香我美中
3位 9.43.76 間城 壮太(2) 香我美中
4位 9.56.87 伊藤 裕也(2) 香長中
5位 10.01.06 川村 祥真(3) 香我美中
6位 10.12.42 松村 颯真(3) 香長中
7位 10.29.62 恒石 孝平(3) 香我美中
8位 10.38.01 木村 陽樹(2) 香我美中
決勝 (0.6)
1位 17.00 原田 琴也(3) 高知大附中
2位 17.67 加志崎 晃矢(3) 西部中
3位 20.09 大家 涼佑(2) 中筋中
4位 20.22 談中 順(3) 東津野中
5位 21.08 野瀬 才翔(2) 一宮中
四種競技 (1.0)
1位 16.64 矢野 諒太(3) 日高中
2位 18.13 大野 楓汰(3) 大津中
3位 18.48 有光 泰治(3) 香長中
4位 19.23 山本 倖大(3) 清水中
5位 19.93 白石 斗真(3) 芸西中
6位 23.91 黒田 陽(3) 大月中
予選 1組
1位 45.78香長中
2位 48.78土佐塾中
3位 49.85鳶ケ池中
4位 51.03東津野中
5位 54.44伊野中
6位 60.12奈半利中
予選 2組
1位 45.59大津中
2位 46.23土佐中
3位 48.75日高中
4位 49.82三里中
5位 53.41芸西中
6位 53.43大栃中
7位 54.14中筋中
予選 3組
1位 45.80高知大附中
2位 45.88高知学芸中
3位 48.84愛宕中
4位 48.87鏡野中
5位 49.55大方中
6位 50.24大月中
7位 52.63野市中
8位 53.03窪川中
決勝
1位 45.69高知学芸中
2位 46.06高知大附中
3位 48.46愛宕中
4位 48.63土佐塾中
5位 49.41日高中
決勝
1位 1.65 大西 晄正(2) 香南中
2位 1.60 植田 海月(3) 大津中
3位 1.55 竹内 陸斗(2) 後川中
四種競技
1位 1.50 矢野 諒太(3) 日高中
2位 1.50 有光 泰治(3) 香長中
3位 1.47 山本 倖大(3) 清水中
4位 1.47 大野 楓汰(3) 大津中
5位 1.41 白石 斗真(3) 芸西中
5位 1.41 黒田 陽(3) 大月中
決勝
1位 3.00 久保 匠(3) 西部中
2位 2.70 西村 蓮(3) 朝倉中
3位 2.50 山崎 太陽(3) 朝倉中
決勝
1位 5.97 (1.0) 森田 龍一(3) 大津中
2位 5.92 (1.9) 山口 武流(3) 片島中
3位 5.90 (1.3) 鶴和 恭介(3) 奈半利中
4位 5.82 (2.0) 野本 慎之介(3) 城東中
5位 5.37 (0.9) 結城 匠輝(2) 春野中
6位 5.18 (2.0) 都留 遼(3) 鳶ケ池中
7位 5.03 (2.0) 谷脇 慈久(1) 窪川中
決勝
1位 10.47 辻本 龍之介(3) 国際中
2位 9.98 門脇 多嘉良(3) 清水中
3位 9.96 合田 匡杜(3) 大津中
4位 9.87 松岡 知希(3) 青柳中
5位 9.42 野中 豊仁(2) 大津中
6位 9.35 近沢 豪輝(3) 日高中
7位 9.32 谷本 宙才(3) 東津野中
8位 9.30 稲倉 陽斗(1) 北陵中
9位 8.83 笹岡 俊介(3) 高知学芸中
10位 8.73 田中 千洋(2) 大津中
11位 8.58 堤 静也(2) 西部中
12位 8.18 川村 涼太(2) 片島中
13位 8.14 畑山 楓賀(3) 青柳中
14位 6.55 矢野 瑠唯(3) 西部中
四種競技
1位 10.45 矢野 諒太(3) 日高中
2位 10.13 山本 倖大(3) 清水中
3位 8.24 有光 泰治(3) 香長中
4位 8.01 白石 斗真(3) 芸西中
5位 7.15 大野 楓汰(3) 大津中
6位 6.89 黒田 陽(3) 大月中
決勝
1位 2091 矢野 諒太(3) 日高中
2位 1638 山本 倖大(3) 清水中
3位 1617 有光 泰治(3) 香長中
4位 1590 大野 楓汰(3) 大津中
5位 1504 白石 斗真(3) 芸西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 13.21 岡林 沙季(1) 県安芸中
2位 13.54 和智 花音(1) 鏡野中
3位 13.85 横山 穂乃翔(1) 大津中
4位 13.95 若林 瑞希(1) 高知城西中
5位 14.02 太田 心々菜(1) 高知学芸中
6位 14.09 小原 花奈(1) 高知大附中
7位 14.29 西森 瑛梨(1) 城北中
8位 14.51 田中 瑛麻(1) 高知学芸中
9位 14.69 西山 安怜(1) 香長中
予選【中1】 2組 (3.4)
1位 14.36 武政 すみれ(1) 清水中
2位 14.56 岡林 ゆいか(1) 朝倉中
3位 14.57 安岡 綾音(1) 高岡中
4位 14.67 田辺 唯華(1) 芸西中
5位 14.68 野中 美空(1) 窪川中
6位 14.69 山下 暖加(1) 清水中
7位 14.90 福本 光凛(1) 清水ケ丘中
8位 15.01 幾井 湖子(1) 高知大附中
9位 15.20 上田 華央(1) 高知中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 14.57 三谷 陽桜(1) 横浜中
2位 14.60 宮代 葵(1) 横浜中
3位 14.93 松本 茉子(1) 高知中
4位 14.95 岡田 小春(1) 横浜中
5位 14.95 中沢 美奈(1) 高知中
6位 14.96 岡村 柚希(1) 芸西中
7位 15.14 山崎 怜(1) 横浜中
8位 15.40 大塚 帆華(1) 北陵中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 15.17 中村 こころ(1) 北陵中
2位 15.25 山中 花恋(1) 日高中
3位 15.26 西村 愛美(1) 一宮中
4位 15.32 秋久 楓(1) 横浜中
5位 15.36 鈴木 夢桜(1) 高知中
6位 15.51 田処 望叶(1) 香長中
7位 15.52 高橋 沙良(1) 日高中
8位 15.54 片田 結菜(1) 清水中
9位 15.61 徳久 ちひろ(1) 須崎中
予選【中1】 5組 (2.8)
1位 15.26 西岡 七夏(1) 高知大附中
2位 15.48 石元 花梨(1) 北陵中
3位 15.51 河添 紗弥(1) 横浜中
4位 15.59 吉村 奏音(1) 日高中
5位 15.75 田元 凪(1) 県安芸中
6位 15.82 前田 夏希(1) 須崎中
7位 15.86 公文 碧唯(1) 鏡野中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 15.44 岡本 穂乃花(1) 中筋中
2位 15.74 長崎 夕茉(1) 横浜中
3位 15.77 森本 姫菜(1) 北陵中
4位 15.77 山沖 椛々香(1) 横浜中
5位 15.87 国見 苺花(1) 中筋中
6位 16.27 常石 彩夏(1) 芸西中
7位 16.31 北川 みつき(1) 須崎中
8位 16.68 今橋 陽夏(1) 三里中
予選【中1】 7組 (2.4)
1位 16.32 臼杵 雅(1) 芸西中
2位 16.51 富田 咲葵(1) 一宮中
3位 16.61 山本 苺花(1) 城北中
4位 16.83 矢野 ひより(1) 一宮中
5位 16.98 森野 柚帆(1) 一宮中
6位 16.99 亀井 悠凪(1) 城北中
7位 17.07 砂田 理緒奈(1) 芸西中
8位 18.23 小松 柚葉(1) 芸西中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 16.10 森下 歩(1) 介良中
2位 16.65 山下 こはる(1) 大栃中
3位 16.66 飯田 紅華(1) 奈半利中
4位 16.87 小松 瑠知華(1) 奈半利中
5位 17.09 山中 香澄(1) 大栃中
6位 17.43 岡崎 彩華(1) 東津野中
7位 17.54 中平 明日香(1) 一宮中
8位 22.02 井関 美空(1) 東津野中
予選【中1】 9組 (1.9)
1位 13.94 上野 道(1) 一宮中
2位 15.14 福井 来琉(1) 青柳中
3位 15.57 藤川 優花(1) 青柳中
4位 16.01 川村 祐葵(1) 土佐女中
5位 16.46 近森 凛音(1) 西部中
6位 16.76 岡村 桃奈(1) 三里中
7位 17.05 北添 心結(1) 西部中
8位 18.19 木戸 真緒(1) 西部中
予選【中1】 10組 (1.9)
1位 14.89 井上 愛梨(1) 土佐女中
2位 15.16 宗石 響(1) 西部中
3位 15.41 前田 明日香(1) 高知学芸中
4位 16.31 中村 奏(1) 横浜中
5位 16.62 松井 ゆずみ(1) 土佐女中
6位 16.77 今井 咲那(1) 日高中
7位 16.77 中沢 あずさ(1) 西部中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 14.47 武政 すみれ(1) 清水中
2位 14.48 田中 瑛麻(1) 高知学芸中
3位 14.61 三谷 陽桜(1) 横浜中
4位 14.71 岡林 ゆいか(1) 朝倉中
5位 14.80 安岡 綾音(1) 高岡中
6位 14.81 田辺 唯華(1) 芸西中
7位 14.87 宮代 葵(1) 横浜中
8位 15.13 野中 美空(1) 窪川中
決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 13.13 岡林 沙季(1) 県安芸中
2位 13.47 和智 花音(1) 鏡野中
3位 13.80 上野 道(1) 一宮中
4位 13.86 横山 穂乃翔(1) 大津中
5位 13.87 若林 瑞希(1) 高知城西中
6位 13.96 太田 心々菜(1) 高知学芸中
7位 14.06 小原 花奈(1) 高知大附中
8位 14.42 西森 瑛梨(1) 城北中
予選【中2】 1組 (3.5)
1位 13.03 大石 夕月(2) 県安芸中
2位 13.08 中山 莉唯(2) 土佐女中
3位 13.23 坂口 みなみ(2) 県安芸中
4位 13.45 神部 七海(2) 高知学芸中
5位 13.52 岡本 美梨亜(2) 片島中
6位 13.61 三谷 真由(2) 土佐塾中
7位 13.65 高木 葵(2) 愛宕中
8位 13.79 神明 ひなり(2) 鏡野中
9位 13.88 山本 紗弥(2) 高知大附中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 13.81 和田 萌花(2) 高知学芸中
2位 13.83 吉良 愛実(2) 芸西中
3位 14.10 大朏 莉桜(2) 高知学芸中
4位 14.11 竹之内 美咲(2) 横浜中
5位 14.18 岡田 花(2) 伊野中
6位 14.21 佐野 楓(2) 香長中
7位 14.34 金山 遥花(2) 高知大附中
8位 14.38 久岡 由愛(2) 旭中
9位 14.64 戎崎 蘭(2) 芸西中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 14.03 佐竹 逢(2) 土佐中
2位 14.15 長山 愛未(2) 伊野中
3位 14.61 森岡 美光(2) 旭中
4位 14.69 沢村 彩那(2) 土佐女中
5位 14.73 宮本 柑花(2) 伊野中
6位 14.79 萩野 智咲子(2) 清水ケ丘中
7位 14.84 井上 妃菜(2) 朝倉中
8位 14.89 山崎 彩加(2) 芸西中
9位 14.94 上村 小夏(2) 西部中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 14.23 山本 彩華(2) 三里中
2位 14.45 乾 しずく(2) 土佐中
3位 14.65 竹中 美羽(2) 大津中
4位 14.77 藤田 美来(2) 伊野中
5位 14.87 横田 苑美(2) 鏡中
6位 14.99 北村 幸虹(2) 旭中
7位 14.99 岡部 栞奈(2) 朝倉中
8位 15.06 片岡 愛(2) 朝倉中
9位 15.11 藤井 香帆(2) 土佐中
予選【中2】 5組 (2.0)
1位 14.13 谷岡 空(2) 高知城西中
2位 14.13 村岡 希音(2) 高知学芸中
3位 14.62 市川 ここみ(2) 高岡中
4位 14.80 戸田 千尋(2) 大月中
5位 15.08 中田 凛(2) 大月中
6位 15.13 奥田 渉未(2) 愛宕中
7位 15.48 尾木 未優(2) 芸西中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 14.86 穂積 周(2) 三里中
2位 14.97 和田 美悠(2) 高知城西中
3位 15.17 森 里音(2) 大津中
4位 15.20 正木 望央(2) 朝倉中
5位 15.23 宮地 美有(2) 土佐塾中
6位 15.24 久松 芙羽(2) 朝倉中
7位 15.28 小西 柚葉(2) 芸西中
予選【中2】 7組 (0.4)
1位 15.38 今崎 香怜(2) 高知学芸中
2位 15.46 杉本 成(2) 西部中
3位 15.53 森田 茉都衣(2) 三里中
4位 15.63 門脇 優里香(2) 清水ケ丘中
5位 15.68 藤田 侑(2) 城北中
6位 15.94 浜口 詩音(2) 城北中
7位 16.15 西尾 玲美(2) 朝倉中
8位 16.63 米花 恩(2) 片島中
予選【中2】 8組 (1.9)
1位 15.15 片岡 千優(2) 佐川中
2位 15.56 川崎 茉結(2) 朝ケ丘中
3位 15.69 中野 カンナ(2) 十川中
4位 16.52 田村 心暖(2) 西部中
5位 16.54 小松 静奈(2) 香長中
6位 17.27 岡林 優音(2) 西部中
予選【中2】 9組 (2.2)
1位 14.54 堀野 美桜里(2) 高知学芸中
2位 14.63 清水 晴香(2) 十川中
3位 14.97 江西 帆帆子(2) 朝ケ丘中
4位 15.10 藤原 結真(2) 朝ケ丘中
5位 15.30 堀本 愛音(2) 十川中
6位 15.53 西内 琴乃(2) 国際中
7位 16.20 藤田 悠愛(2) 朝ケ丘中
8位 16.70 山下 勇美(2) 高知大附中
決勝【中2】 1組 (1.7)
1位 13.71 和田 萌花(2) 高知学芸中
2位 13.81 吉良 愛実(2) 芸西中
3位 13.96 竹之内 美咲(2) 横浜中
4位 14.01 大朏 莉桜(2) 高知学芸中
5位 14.09 山本 紗弥(2) 高知大附中
6位 14.13 佐竹 逢(2) 土佐中
7位 14.15 村岡 希音(2) 高知学芸中
8位 14.28 谷岡 空(2) 高知城西中
決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 13.18 中山 莉唯(2) 土佐女中
2位 13.18 大石 夕月(2) 県安芸中
3位 13.50 坂口 みなみ(2) 県安芸中
4位 13.61 神部 七海(2) 高知学芸中
5位 13.74 三谷 真由(2) 土佐塾中
6位 13.76 高木 葵(2) 愛宕中
7位 13.93 岡本 美梨亜(2) 片島中
8位 14.03 神明 ひなり(2) 鏡野中
予選【中3】 1組 (3.1)
1位 12.86 中島 夢乃(3) 県安芸中
2位 13.06 大石 梨華子(3) 県安芸中
3位 13.24 泉谷 柚奈(3) 県中村中
4位 13.26 矢野 愛葉(3) 中村中
5位 13.36 野島 梨花(3) 県安芸中
6位 13.45 吉永 琉那(3) 鏡野中
7位 13.51 今城 咲良(3) 県中村中
8位 13.68 クームズ 愛美里(3) 高知城西中
9位 14.04 田中 乃絵(3) 鏡野中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 13.66 田村 芽美(3) 高知学芸中
2位 13.87 西原 優(3) 高知学芸中
3位 13.94 西田 由奈(3) 大津中
4位 14.07 畠中 毬希(3) 県中村中
5位 14.10 高田 芽衣(3) 鳶ケ池中
6位 14.14 村松 美咲(3) 中村中
7位 14.15 古谷 紗南(3) 国際中
8位 14.43 岡崎 葉月(3) 土佐塾中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 14.22 山下 心都(3) 朝倉中
2位 14.29 奥内 優月(3) 高知学芸中
3位 14.32 河野 愛(3) 潮江中
4位 14.42 西森 璃夢(3) 高岡中
5位 14.56 森 美樹乃(3) 大月中
6位 14.63 宮川 和珠(3) 県安芸中
7位 14.76 住岡 春音(3) 大月中
8位 14.80 受田 美裕(3) 高知学芸中
予選【中3】 4組 (3.0)
1位 14.38 山下 愛未(3) 高知学芸中
2位 14.41 大野 真羽(3) 鏡野中
3位 14.55 北裏 鈴葉(3) 国際中
4位 14.56 東野 夕夏(3) 三里中
5位 14.62 井上 美空(3) 朝倉中
6位 14.67 足達 美空(3) 国際中
7位 14.78 今村 香月(3) 高知学芸中
8位 15.01 石元 ひな梨(3) 北陵中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 14.67 田村 夏凛(3) 県南中
2位 14.84 高石 琴(3) 朝ケ丘中
3位 14.98 小松 陽菜(3) 朝倉中
4位 15.05 安田 苺(3) 大月中
5位 15.16 小島 梨暖(3) 土佐塾中
6位 15.27 野中 舞菜(3) 中筋中
7位 15.32 石元 萌愛(3) 高岡中
8位 15.62 山本 蒼那(3) 高知学芸中
予選【中3】 6組 (1.6)
1位 15.39 森本 蒼生(3) 朝ケ丘中
2位 15.43 鈴木 満梨奈(3) 高知学芸中
3位 15.55 又川 羽乃(3) 朝ケ丘中
4位 15.62 岸本 愛純(3) 大月中
5位 15.69 大崎 愛弓(3) 朝ケ丘中
6位 16.84 白石 恵怜子(3) 芸西中
予選【中3】 7組 (3.1)
1位 14.98 藤原 まもり(3) 北陵中
2位 15.05 森田 瑚菜(3) 土佐中
3位 15.25 大山 心雪(3) 宿毛中
4位 15.32 石川 愛菜(3) 三里中
5位 15.49 東 来夢(3) 大方中
6位 15.53 田岡 萌奈(3) 北陵中
7位 15.53 大津 瑠華(3) 須崎中
8位 15.88 田辺 椛(3) 香長中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 15.01 小松 薫佳(3) 介良中
2位 15.19 杉本 雫(3) 十川中
3位 15.93 川村 季咲菜(3) 高知学芸中
4位 16.40 西村 凛(3) 北陵中
5位 16.93 岡崎 星来(3) 須崎中
決勝【中3】 1組 (0.2)
1位 13.62 クームズ 愛美里(3) 高知城西中
2位 13.93 田中 乃絵(3) 鏡野中
3位 13.97 西原 優(3) 高知学芸中
4位 13.97 西田 由奈(3) 大津中
5位 14.09 畠中 毬希(3) 県中村中
6位 14.13 村松 美咲(3) 中村中
7位 14.29 古谷 紗南(3) 国際中
決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 12.80 中島 夢乃(3) 県安芸中
2位 12.82 大石 梨華子(3) 県安芸中
3位 13.02 矢野 愛葉(3) 中村中
4位 13.07 泉谷 柚奈(3) 県中村中
5位 13.28 野島 梨花(3) 県安芸中
6位 13.34 今城 咲良(3) 県中村中
7位 13.59 吉永 琉那(3) 鏡野中
8位 13.69 田村 芽美(3) 高知学芸中
決勝 (-0.3)
1位 27.77 神岡 早希(2) 横浜中
2位 28.21 桜木 結月(3) 高知学芸中
3位 28.80 西村 百花(3) 宿毛中
四種競技 (-1.3)
1位 30.21 西森 叶美(3) 朝倉中
2位 30.47 大家 心優(1) 中筋中
3位 30.48 モラレス 和み(2) 高知中
4位 30.64 山中 理子(1) 高知大附中
5位 32.73 古賀 柑菜(2) 中筋中
6位 33.21 和食 うゐ(2) 県安芸中
決勝
1位 2.15.75 下總 彩夏(3) 香長中
2位 2.35.57 上岡 円嘉(2) 国際中
3位 2.35.91 浜田 綾波(3) 鏡中
4位 2.39.16 平川 さくら(3) 高知学芸中
5位 2.40.44 茂木 李瞳(3) 朝ケ丘中
6位 2.40.97 川村 空(3) 高知学芸中
7位 2.50.00 長野 李香(1) 城北中
8位 2.53.82 中野 心遥(3) 清水中
9位 2.55.80 片岡 瑞希(3) 朝ケ丘中
タイムレース 1組
1位 4.58.01 穂岐山 芽衣(2) 香長中
2位 5.00.00 嵐 花(1) 宿毛中
3位 5.11.00 岩下 陽海(3) 香長中
4位 5.11.47 北川 あかり(1) 香長中
5位 5.17.68 清藤 奈穂(2) 香長中
6位 5.21.31 久保 真梨夏(2) 片島中
7位 5.23.03 谷渕 結夏(1) 香長中
8位 5.27.52 中田 莉子(3) 大月中
9位 5.29.75 畠中 杏(2) 清水中
10位 5.30.29 山本 結芽(3) 香長中
11位 5.33.52 徳弘 紗奈(3) 香長中
12位 5.35.51 市原 なごみ(3) 国際中
13位 5.36.41 近森 沙矢佳(3) 香我美中
14位 5.49.60 石本 翔凪(3) 高知城西中
タイムレース 2組
1位 5.23.72 田村 文佳(1) 高岡中
2位 5.24.14 森 みなみ(2) 清水中
3位 5.26.92 田所 芽依(2) 横浜中
4位 5.32.58 宮田 百々花(2) 高知学芸中
5位 5.35.55 小島 百桃(1) 高知大附中
6位 5.36.40 竹村 海音(1) 横浜中
7位 5.44.29 谷岡 桃菜(3) 朝ケ丘中
8位 5.48.38 須藤 優(1) 清水ケ丘中
9位 5.50.50 高橋 亜子(2) 大津中
10位 5.50.85 阿佐 光姫(2) 城北中
11位 5.51.72 松田 夢叶(3) 大方中
12位 6.09.83 矢野 七海(3) 日高中
タイムレース 3組
1位 5.43.79 小谷 らら(2) 中筋中
2位 5.43.86 岡田 有倭(1) 朝ケ丘中
3位 5.43.97 河合 花梨(1) 香我美中
4位 5.50.22 川添 優理(1) 香長中
5位 5.50.46 山本 花柚(2) 三里中
6位 5.50.91 松浦 あき(2) 朝ケ丘中
7位 5.54.13 那須 歩美(3) 大月中
8位 5.54.71 谷口 琴乃(2) 春野中
9位 5.56.79 島崎 葉月(1) 大月中
10位 5.59.73 中嶋 友希乃(1) 清水中
11位 6.03.25 藤原 由衣(1) 清水中
12位 6.07.38 堅田 寛菜(1) 窪川中
13位 6.25.55 武田 りこ(1) 清水中
14位 6.49.25 新谷 紗耶乃(2) 大月中
タイムレース 4組
1位 5.53.27 川田 果凛(2) 愛宕中
2位 5.58.86 藤山 結来(3) 高岡中
3位 6.02.15 間城 百花(1) 香我美中
4位 6.05.38 今村 雛野(1) 大月中
5位 6.10.38 薮内 麻由(2) 愛宕中
6位 6.14.70 川谷 音葉(1) 清水ケ丘中
7位 6.17.87 坂本 みま(1) 大月中
8位 6.20.28 土居 由奈(2) 三里中
9位 6.23.53 野中 美里(2) 青柳中
10位 6.24.88 須藤 萌(1) 清水ケ丘中
11位 6.26.02 森下 まひろ(2) 日高中
12位 6.32.25 森本 さくら(2) 土佐中
13位 6.41.89 安岡 虹花(2) 清水ケ丘中
14位 7.05.26 立花 愛璃(2) 高知学芸中
15位 7.19.24 曽我 さくら(2) 清水ケ丘中
タイムレース 5組
1位 5.25.67 黒石 藍巴(1) 香我美中
2位 5.48.59 山田 咲八乃(1) 国際中
3位 6.03.99 宮田 姫乃(2) 十川中
4位 6.17.03 明神 暖花(2) 佐川中
5位 6.18.81 岩田 美月(1) 横浜中
6位 6.26.99 戸田 彩空(1) 東津野中
7位 6.28.94 田頭 花子(2) 十川中
8位 6.30.14 宮崎 桐子(1) 国際中
9位 6.34.49 今城 凰華(2) 十川中
10位 6.41.56 鈴木 唯乃(1) 東津野中
11位 6.41.65 上田 楽々(1) 東津野中
12位 6.57.46 時久 愛菜(2) 三里中
13位 6.59.11 中村 日南果(3) 土佐中
14位 7.08.49 山村 真慧(2) 高知学芸中
15位 7.52.75 式地 彩良(1) 国際中
決勝 (2.1)
1位 14.80 岡村 彩花(2) 橋上中
2位 15.98 森本 真衣(3) 土佐女中
3位 17.31 池田 いさぎ(3) 高知城西中
4位 17.47 小室 美咲(3) 大方中
5位 17.76 笠原 桃樺(3) 鏡中
6位 18.15 篠原 千洋(3) 宿毛中
7位 18.90 川津 はぐ(2) 高知中
8位 19.80 兵等 夏帆(2) 中筋中
四種競技 (1.5)
1位 17.91 大家 心優(1) 中筋中
2位 18.83 古賀 柑菜(2) 中筋中
3位 18.90 山中 理子(1) 高知大附中
4位 19.65 西森 叶美(3) 朝倉中
5位 19.73 和食 うゐ(2) 県安芸中
6位 19.96 モラレス 和み(2) 高知中
予選 1組
1位 50.07県安芸中
2位 54.08高知城西中
3位 55.22横浜中
4位 55.74国際中
5位 58.79朝ケ丘中
6位 58.81大月中
7位 60.19北陵中
予選 2組
1位 53.83土佐女中
2位 55.05高知大附中
3位 55.13伊野中
4位 56.41土佐塾中
5位 56.47土佐中
6位 58.80朝倉中
7位 62.94大栃中
予選 3組
1位 52.52高知学芸中
2位 54.30高知中
3位 54.49清水中
4位 54.83芸西中
5位 56.84香長中
6位 58.84中筋中
予選 4組
1位 53.21鏡野中
2位 54.01大津中
3位 56.15宿毛中
4位 57.54三里中
5位 58.22城北中
6位 59.36愛宕中
7位 61.68日高中
決勝
1位 49.99県安芸中
2位 52.88高知学芸中
3位 53.57鏡野中
4位 54.14土佐女中
5位 54.33高知城西中
6位 54.41大津中
7位 54.49高知中
8位 54.55清水中
決勝
1位 1.61 恒石 望乃(3) 高知中
2位 1.48 辰己 蓉(3) 高知学芸中
3位 1.40 谷脇 未芙由(3) 高知中
3位 1.40 辻 ひより(3) 大津中
3位 1.40 金子 愛那(3) 大方中
6位 1.40 伊藤 栞(2) 佐川中
7位 1.30 森本 三葉(3) 大栃中
7位 1.30 大島 いろは(2) 清水中
9位 1.30 寺山 結衣(2) 横浜中
四種競技
1位 1.30 山中 理子(1) 高知大附中
2位 1.24 西森 叶美(3) 朝倉中
3位 1.24 和食 うゐ(2) 県安芸中
4位 1.24 古賀 柑菜(2) 中筋中
5位 1.18 大家 心優(1) 中筋中
6位 1.15 モラレス 和み(2) 高知中
決勝
1位 5.69 (2.4) 結城 心優(3) 春野中
2位 5.08 (2.2) 和泉 美来(3) 清水中
3位 5.07 (1.4) 岡松 花音(2) 県安芸中
4位 5.00 (2.2) 山岡 杏里(3) 高知城西中
5位 4.98 (0.9) 福井 想菜(1) 伊野中
6位 4.82 (1.8) 宮本 朋果(2) 窪川中
7位 4.65 (2.0) 鈴木 夢空(3) 高知中
8位 4.53 (1.5) 宮原 知里(3) 香長中
9位 4.46 (0.6) 谷 彩色(1) 県安芸中
10位 4.46 (0.8) 伊勢脇 和笑(3) 土佐女中
11位 4.45 (0.6) 土居 夕樹乃(3) 県安芸中
12位 4.20 (0.6) 高瀬 悠奈(2) 土佐女中
13位 4.13 (0.7) 小松 迦帆(3) 大津中
14位 4.13 (1.4) 安田 安莉(2) 高知城西中
15位 4.02 (0.3) 岡田 智(3) 宿毛中
16位 3.90 (2.4) 松本 咲(3) 芸西中
決勝
1位 12.14 楮佐古 めい(3) 大栃中
2位 11.81 岩見 奏愛(3) 北陵中
3位 9.80 吉岡 佐記(3) 鳶ケ池中
4位 8.42 森田 なつき(3) 朝ケ丘中
5位 8.27 山田 笑菜(3) 清水中
四種競技
1位 7.94 モラレス 和み(2) 高知中
2位 7.31 西森 叶美(3) 朝倉中
3位 7.30 古賀 柑菜(2) 中筋中
4位 6.73 和食 うゐ(2) 県安芸中
5位 6.14 山中 理子(1) 高知大附中
6位 5.73 大家 心優(1) 中筋中
決勝
1位 1527 山中 理子(1) 高知大附中
2位 1505 西森 叶美(3) 朝倉中
3位 1495 大家 心優(1) 中筋中
4位 1418 古賀 柑菜(2) 中筋中
5位 1416 モラレス 和み(2) 高知中
6位 1275 和食 うゐ(2) 県安芸中

フォローする