福岡県北部ブロック高校学年別陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県北部ブロック高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県北部ブロック高校学年別陸上

スポンサーリンク
予選【A】 1組 (2.5)
1位 10.99 池田 陽紀(3) 小倉工高
2位 11.12 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
3位 11.17 森 速徒(3) 東筑紫高
4位 11.53 伊藤 奏汰(3) 中間高
5位 11.75 江口 大貴(3) 小倉東高
6位 12.54 並羅 裕紀(2) 九州国大附高
7位 12.59 勝山 彰太(2) 育徳館高
8位 12.85 由井 達大(3) 八幡中央高
予選【A】 2組 (3.0)
1位 10.86 酒匂 大成(2) 小倉工高
2位 11.13 中松 和斗(2) 青豊高
3位 11.21 古野 遥也(2) 築上西高
4位 11.26 池永 俊介(3) 戸畑高
5位 11.48 浜口 樹(3) 東筑高
6位 12.05 山本 智也(2) 北筑高
7位 12.11 加藤 雄大(3) 自由ケ丘高
8位 13.17 潟岡 直(2) 門司学園高
予選【A】 3組 (2.9)
1位 11.14 阿波 凱(3) 自由ケ丘高
2位 11.17 大迫 頌太(2) 戸畑高
3位 11.24 塩福 海七太(3) 東筑高
4位 11.31 江頭 優弥(2) 高稜高
5位 11.50 今野 凱生(3) 八幡南高
6位 12.23 鶴田 智朗(3) 築上西高
7位 12.28 田中 海斗(2) 門司大翔館高
8位 12.36 安部 葵(2) 八幡中央高
予選【A】 4組 (2.7)
1位 10.86 蓑原 広歩(3) 小倉高
2位 11.07 橋口 涼(2) 東筑紫高
3位 11.24 緒方 功一(3) 小倉東高
4位 11.28 鳴海 陽太(3) 中間高
5位 11.29 大力 龍人(3) 青豊高
6位 11.61 龍頭 伸治(2) 門司大翔館高
7位 11.97 小島 瑞季(2) 育徳館高
8位 12.44 永田 真護(2) 八幡中央高
予選【A】 5組 (1.9)
1位 10.96 先本 貴一朗(2) 敬愛高
2位 11.00 安田 直人(3) 小倉工高
3位 11.35 古川 諒(2) 九州国大附高
4位 11.43 山本 一輝(3) 小倉東高
5位 11.80 花田 真吾(3) 八幡高
6位 12.14 金山 玲桜(2) 育徳館高
7位 12.77 森本 翔大(2) 中間高
8位 12.82 岩永 唯斗(2) 常磐高
準決勝【A】 1組 (2.3)
1位 10.90 蓑原 広歩(3) 小倉高
2位 10.96 池田 陽紀(3) 小倉工高
3位 11.13 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
4位 11.14 中松 和斗(2) 青豊高
5位 11.18 阿波 凱(3) 自由ケ丘高
6位 11.26 森 速徒(3) 東筑紫高
7位 11.31 緒方 功一(3) 小倉東高
準決勝【A】 2組 (1.7)
1位 10.94 先本 貴一朗(2) 敬愛高
2位 11.02 酒匂 大成(2) 小倉工高
3位 11.12 橋口 涼(2) 東筑紫高
4位 11.13 安田 直人(3) 小倉工高
5位 11.31 古野 遥也(2) 築上西高
6位 11.35 鳴海 陽太(3) 中間高
7位 11.42 塩福 海七太(3) 東筑高
決勝【A】 (2.7)
1位 10.88 蓑原 広歩(3) 小倉高
2位 10.95 先本 貴一朗(2) 敬愛高
3位 11.03 酒匂 大成(2) 小倉工高
4位 11.09 中松 和斗(2) 青豊高
5位 11.15 橋口 涼(2) 東筑紫高
6位 11.16 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
7位 39.93 安田 直人(3) 小倉工高
予選【B】 1組 (2.7)
1位 10.86 吉村 勇気(1) 自由ケ丘高
2位 11.51 小野 玲央(1) 青豊高
3位 11.98 大野 峻太朗(1) 八幡高
4位 12.07 田中 久士(1) 慶成高
5位 12.07 佐々木 涼(1) 九州国大附高
6位 12.10 中村 優人(1) 慶成高
7位 12.56 池浦 銀翼(1) 高稜高
予選【B】 2組 (2.9)
1位 11.10 満井 海統(1) 東筑紫高
2位 11.52 鹿島 叶至(1) 八幡高
3位 12.21 名古屋 颯太(1) 八幡南高
4位 12.55 川口 逸人(1) 慶成高
5位 12.65 折田 陽紀(1) 高稜高
決勝【B】 (2.4)
1位 10.88 吉村 勇気(1) 自由ケ丘高
2位 11.08 満井 海統(1) 東筑紫高
3位 11.68 小野 玲央(1) 青豊高
4位 12.01 田中 久士(1) 慶成高
5位 12.13 佐々木 涼(1) 九州国大附高
6位 12.14 大野 峻太朗(1) 八幡高
予選【A】 1組 (1.3)
1位 22.91 古川 諒(2) 九州国大附高
2位 22.92 岡田 伶太(2) 東筑紫高
3位 22.93 安田 直人(3) 小倉工高
4位 22.98 嶋津 瞳哉(2) 青豊高
5位 23.15 高木 柊登(2) 自由ケ丘高
6位 23.34 古野 遥也(2) 築上西高
7位 23.82 浜口 樹(3) 東筑高
8位 24.52 山下 倖誠(3) 高稜高
9位 25.31 花田 真吾(3) 八幡高
予選【A】 2組 (-0.3)
1位 22.72 蓑原 広歩(3) 小倉高
2位 23.18 大力 龍人(3) 青豊高
3位 23.42 山口 優音(3) 東筑紫高
4位 23.50 野間 大世(2) 小倉工高
5位 24.19 谷口 友哉(2) 小倉東高
6位 24.38 刈谷 凌太(2) 九州国大附高
7位 24.96 石丸 隼(2) 北筑高
8位 25.06 田中 健斗(2) 八幡高
予選【A】 3組 (-1.0)
1位 23.07 江頭 優弥(2) 高稜高
2位 23.19 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
3位 23.23 緒方 功一(3) 小倉東高
4位 23.25 鬼塚 朋裕(2) 青豊高
5位 24.00 堀川 柊斗(3) 小倉工高
6位 24.28 仙波 航(2) 門司学園高
7位 24.37 向坊 悠太(2) 戸畑高
8位 24.89 岩切 祥(2) 小倉高
決勝【A】 (0.1)
1位 22.28 蓑原 広歩(3) 小倉高
2位 22.73 古川 諒(2) 九州国大附高
3位 22.73 岡田 伶太(2) 東筑紫高
4位 22.76 嶋津 瞳哉(2) 青豊高
5位 22.79 安田 直人(3) 小倉工高
6位 22.87 江頭 優弥(2) 高稜高
7位 22.87 鬼ケ原 悠太(2) 東筑高
8位 22.89 大力 龍人(3) 青豊高
予選【B】 1組 (-1.8)
1位 23.74 水町 勇吾(1) 自由ケ丘高
2位 24.82 米田 陸人(1) 門司学園高
3位 25.05 佐々木 涼(1) 九州国大附高
4位 25.08 河野 透也(1) 東筑紫高
5位 25.28 頴娃 雄太(1) 小倉東高
6位 25.71 川上 奎心(1) 小倉南高
予選【B】 2組 (-1.7)
1位 23.60 須内 仁(1) 自由ケ丘高
2位 23.85 鹿島 叶至(1) 八幡高
3位 25.39 穴田 凛(1) 門司学園高
4位 25.42 児玉 海翔(1) 中間高
5位 25.64 長崎 弘太郎(1) 中間高
6位 26.05 高宮 翔吾(1) 育徳館高
決勝【B】 (1.5)
1位 22.67 水町 勇吾(1) 自由ケ丘高
2位 22.87 須内 仁(1) 自由ケ丘高
3位 23.56 鹿島 叶至(1) 八幡高
4位 24.21 米田 陸人(1) 門司学園高
5位 24.46 河野 透也(1) 東筑紫高
6位 24.52 頴娃 雄太(1) 小倉東高
7位 24.85 佐々木 涼(1) 九州国大附高
8位 25.11 穴田 凛(1) 門司学園高
予選【A】 1組
1位 51.16 宮原 陽大(3) 自由ケ丘高
2位 52.13 小笠原 陽哉(3) 青豊高
3位 52.64 千代 延泰祐(2) 戸畑高
4位 52.97 長浜 幸輝(3) 中間高
5位 56.09 赤星 大地(3) 小倉工高
6位 58.66 清原 瑛登(2) 九州国大附高
予選【A】 2組
1位 51.89 藤井 陽土(3) 自由ケ丘高
2位 52.07 織田 直希(2) 小倉南高
3位 52.67 岩武 龍輝(3) 東筑紫高
4位 52.67 今福 郁斗(2) 小倉工高
5位 54.08 黒江 太智(3) 青豊高
6位 54.63 向坊 悠太(2) 戸畑高
7位 54.67 野間 大世(2) 小倉工高
8位 55.55 原田 和来(3) 中間高
決勝【A】
1位 49.65 宮原 陽大(3) 自由ケ丘高
2位 51.33 岩武 龍輝(3) 東筑紫高
3位 51.42 藤井 陽土(3) 自由ケ丘高
4位 52.03 小笠原 陽哉(3) 青豊高
5位 52.15 織田 直希(2) 小倉南高
6位 52.39 千代 延泰祐(2) 戸畑高
7位 52.99 今福 郁斗(2) 小倉工高
8位 53.21 長浜 幸輝(3) 中間高
予選【B】 1組
1位 52.61 下村 駿太(1) 自由ケ丘高
2位 55.03 石井 文瑛(1) 東筑高
3位 59.59 倉成 透弥(1) 中間高
4位 66.69 松原 諒介(1) 小倉東高
予選【B】 2組
1位 52.27 山岸 千隼(1) 戸畑高
2位 52.86 武田 拓夢(1) 青豊高
3位 53.46 吉村 凛太(1) 東筑紫高
4位 57.04 山崎 慶喜(1) 育徳館高
5位 59.08 川上 奎心(1) 小倉南高
6位 60.23 国田 慧斗(1) 小倉東高
決勝【B】
1位 52.25 下村 駿太(1) 自由ケ丘高
2位 52.46 山岸 千隼(1) 戸畑高
3位 52.68 武田 拓夢(1) 青豊高
4位 54.56 石井 文瑛(1) 東筑高
5位 55.10 吉村 凛太(1) 東筑紫高
6位 57.36 山崎 慶喜(1) 育徳館高
7位 59.78 川上 奎心(1) 小倉南高
予選【A】 1組
1位 2.08.89 三好 智久(2) 戸畑高
2位 2.09.03 河津 尚希(2) 自由ケ丘高
3位 2.09.47 槙野 智也(3) 若松高
4位 2.11.05 真倉 悠斗(2) 青豊高
5位 2.11.48 喰田 一羽(3) 高稜高
6位 2.13.37 谷口 一斗(3) 行橋高
予選【A】 2組
1位 2.07.32 中村 陸人(2) 小倉工高
2位 2.07.79 山根 颯馬(2) 戸畑高
3位 2.08.14 織田 直希(2) 小倉南高
4位 2.09.09 堀 晃祐(2) 青豊高
5位 2.09.72 中村 総一郎(2) 東筑紫高
6位 2.13.92 小田 輝(2) 折尾愛真高
7位 2.15.71 三好 修人(2) 八幡高
8位 2.23.06 草本 琉成(3) 中間高
予選【A】 3組
1位 2.06.38 一木 奏太(2) 八幡高
2位 2.06.46 阪東 巧翔(2) 九州国大附高
3位 2.06.99 山本 大智(3) 自由ケ丘高
4位 2.08.81 宮川 颯一郎(3) 東筑紫高
5位 2.16.92 松屋 葵大(3) 小倉工高
6位 2.25.09 田中 亮太(2) 青豊高
決勝【A】
1位 2.04.71 中村 陸人(2) 小倉工高
2位 2.05.61 阪東 巧翔(2) 九州国大附高
3位 2.05.93 一木 奏太(2) 八幡高
4位 2.06.43 三好 智久(2) 戸畑高
5位 2.06.48 山根 颯馬(2) 戸畑高
6位 2.10.68 山本 大智(3) 自由ケ丘高
7位 2.12.35 河津 尚希(2) 自由ケ丘高
予選【B】 1組
1位 2.10.79 石井 文瑛(1) 東筑高
2位 2.10.80 竹村 一平(1) 小倉工高
3位 2.11.97 片山 柊(1) 九州国大附高
4位 2.12.25 高倉 優(1) 八幡高
5位 2.16.84 藤田 昇吾(1) 小倉東高
6位 2.18.37 原田 羅生(1) 希望が丘高
7位 2.22.75 梶原 礼夢(1) 高稜高
予選【B】 2組
1位 2.07.80 小林 空太(1) 希望が丘高
2位 2.07.97 岩本 翼(1) 自由ケ丘高
3位 2.08.09 中堀 遥斗(1) 希望が丘高
4位 2.08.63 原 一麻(1) 九州国大附高
5位 2.16.05 重住 駿介(1) 高稜高
6位 2.22.64 芳賀 俊太(1) 中間高
7位 2.23.77 椿 啓久(1) 小倉東高
決勝【B】
1位 2.04.03 小林 空太(1) 希望が丘高
2位 2.05.67 片山 柊(1) 九州国大附高
3位 2.06.61 竹村 一平(1) 小倉工高
4位 2.08.56 原 一麻(1) 九州国大附高
5位 2.09.28 石井 文瑛(1) 東筑高
6位 2.10.42 高倉 優(1) 八幡高
7位 2.12.14 中堀 遥斗(1) 希望が丘高
8位 2.13.12 岩本 翼(1) 自由ケ丘高
予選【A】 1組
1位 4.30.77 西本 光汰(2) 希望が丘高
2位 4.30.91 福田 大陽(3) 希望が丘高
3位 4.31.09 西中 志暢(2) 九州国大附高
4位 4.31.11 山本 大智(3) 自由ケ丘高
5位 4.31.32 高橋 歩(2) 青豊高
6位 4.37.82 黒川 大貴(2) 中間高
7位 4.38.12 楠本 勝生(3) 育徳館高
8位 4.42.34 喰田 一羽(3) 高稜高
9位 4.42.86 谷口 一斗(3) 行橋高
10位 4.57.14 間地 幸太朗(3) 北九州高
11位 5.01.22 遠藤 弘貴(2) 北筑高
12位 5.01.82 福沢 拓実(2) 小倉工高
予選【A】 2組
1位 4.26.35 本河 里玖斗(2) 自由ケ丘高
2位 4.26.44 石川 浩也(2) ひびき高
3位 4.26.51 阪東 巧翔(2) 九州国大附高
4位 4.26.67 山下 陽平(2) 青豊高
5位 4.27.04 小方 空(2) 小倉南高
6位 4.27.86 福吉 玲音(3) 希望が丘高
7位 4.28.55 引地 陸人(2) 門司学園高
8位 4.34.57 山本 碧士(2) 中間高
9位 4.34.62 中村 彗汰(2) 高稜高
10位 4.36.18 中村 総一郎(2) 東筑紫高
11位 4.36.45 槙野 智也(3) 若松高
12位 4.37.34 西中 楓馬(2) 青豊高
13位 4.50.42 長末 大空(3) 小倉工高
決勝【A】
1位 4.10.00 福田 大陽(3) 希望が丘高
2位 4.12.13 阪東 巧翔(2) 九州国大附高
3位 4.12.24 本河 里玖斗(2) 自由ケ丘高
4位 4.12.75 西中 志暢(2) 九州国大附高
5位 4.18.59 石川 浩也(2) ひびき高
6位 4.19.97 高橋 歩(2) 青豊高
7位 4.21.84 山本 大智(3) 自由ケ丘高
8位 4.24.61 西本 光汰(2) 希望が丘高
9位 4.26.25 山下 陽平(2) 青豊高
10位 4.31.50 山本 碧士(2) 中間高
11位 4.31.83 小方 空(2) 小倉南高
12位 4.32.79 引地 陸人(2) 門司学園高
13位 4.32.89 中村 彗汰(2) 高稜高
14位 4.38.93 福吉 玲音(3) 希望が丘高
15位 4.40.09 中村 総一郎(2) 東筑紫高
16位 4.47.32 黒川 大貴(2) 中間高
決勝【B】
1位 4.10.27 長岡 太陽(1) 自由ケ丘高
2位 4.10.94 片山 柊(1) 九州国大附高
3位 4.23.28 川口 凌拓(1) 小倉工高
4位 4.23.43 久保山 皓貴(1) 折尾愛真高
5位 4.30.89 佐藤 晴稀(1) 小倉南高
6位 4.34.69 伊藤 大吾(1) 小倉南高
7位 4.37.20 鷹尾 友弥(1) 東筑紫高
8位 4.43.92 石崎 楽翔(1) 北九州高
9位 4.47.57 石谷 侑渡(1) 高稜高
10位 4.47.83 広田 智也(1) 育徳館高
11位 4.58.72 下野 航世(1) 北九州高
12位 5.00.13 池田 悠音(1) 八幡高
13位 5.00.66 芳賀 俊太(1) 中間高
14位 5.16.06 田原 颯人(1) 東筑紫高
決勝【B】
1位 9.08.51 近藤 蒼大(1) 九州国大附高
2位 9.12.45 三海 渚(1) 九州国大附高
3位 9.12.74 下田 晃弘(1) 小倉南高
4位 9.15.56 上田 壱斗(1) 自由ケ丘高
5位 9.43.25 岩田 奎斗(1) 青豊高
6位 9.44.75 久保山 皓貴(1) 折尾愛真高
7位 9.46.81 鷹尾 友弥(1) 東筑紫高
8位 9.47.15 高木 大翔(1) 小倉南高
9位 9.58.88 池田 敦司(1) 小倉工高
10位 11.03.83 土谷 海斗(1) 戸畑高
決勝【A】
1位 15.02.58 沢中 響生(2) 自由ケ丘高
2位 15.08.97 長谷田 英義(3) 希望が丘高
3位 15.12.41 鮎川 康平(3) 希望が丘高
4位 15.22.89 古谷 海翔(3) 自由ケ丘高
5位 16.10.24 高橋 歩(2) 青豊高
6位 16.13.30 照山 潤(2) 小倉高
7位 16.15.69 中村 拓巳(2) 高稜高
8位 16.19.53 林田 朋揮(3) 希望が丘高
9位 16.25.42 馬越 雄大(2) 門司学園高
10位 16.42.71 石川 浩也(2) ひびき高
11位 16.45.06 小林 純平(3) 九州国大附高
12位 17.07.07 岩田 和大(2) 小倉高
13位 17.32.41 御厨 歩夢(3) 高稜高
14位 17.48.08 阿部 裕太(2) 小倉南高
15位 17.52.06 岩水 極(3) 高稜高
16位 17.55.08 田中 章博(3) 折尾愛真高
17位 17.58.23 伊達 健人(3) 小倉工高
18位 18.05.83 南 怜汰(3) 小倉工高
19位 18.42.00 日野 和馬(3) 門司学園高
20位 18.58.60 尾郷 充(2) 戸畑高
21位 19.34.64 京条 颯(2) 八幡高
22位 19.52.46 宮内 優斗(2) 門司学園高
23位 20.05.26 楠本 勝生(3) 育徳館高
予選【A】 1組 (2.6)
1位 14.50 古野 汰樹(3) 東筑高
2位 15.35 堀口 翼(2) 東筑紫高
3位 15.59 藤井 大耀(2) 小倉工高
予選【A】 2組 (2.1)
1位 14.77 河野 結羅(3) 慶成高
2位 14.86 坂田 惇太(3) 自由ケ丘高
3位 14.92 樋口 友哉(2) 東筑高
4位 15.15 船倉 涼磨(2) 戸畑高
5位 15.20 原田 匠(2) 戸畑高
決勝【A】 (1.8)
1位 14.30 古野 汰樹(3) 東筑高
2位 14.71 河野 結羅(3) 慶成高
3位 14.77 船倉 涼磨(2) 戸畑高
4位 14.91 樋口 友哉(2) 東筑高
5位 14.93 原田 匠(2) 戸畑高
6位 14.95 坂田 惇太(3) 自由ケ丘高
7位 15.32 堀口 翼(2) 東筑紫高
8位 15.39 藤井 大耀(2) 小倉工高
決勝【B】 (1.7)
1位 15.23 続木 晴歩(1) 青豊高
2位 15.48 上利 風槙(1) 小倉東高
3位 16.16 岩田 流亜(1) 東筑紫高
4位 16.55 原 好誠(1) 自由ケ丘高
5位 17.76 小黒 大地(1) 小倉工高
6位 18.61 児玉 海翔(1) 中間高
予選【A】 1組
1位 59.70 古野 汰樹(3) 東筑高
2位 59.88 千代 延泰祐(2) 戸畑高
3位 60.00 島田 康平(2) 自由ケ丘高
4位 60.10 小笠原 陽哉(3) 青豊高
5位 66.24 丸山 大智(2) 八幡高
予選【A】 2組
1位 60.16 岩田 政斗(3) 青豊高
2位 60.77 樋口 友哉(2) 東筑高
3位 62.93 船倉 涼磨(2) 戸畑高
4位 65.40 田中 海斗(2) 門司大翔館高
決勝【A】
1位 55.64 古野 汰樹(3) 東筑高
2位 56.34 岩田 政斗(3) 青豊高
3位 57.89 島田 康平(2) 自由ケ丘高
4位 58.21 樋口 友哉(2) 東筑高
5位 58.71 千代 延泰祐(2) 戸畑高
6位 58.91 船倉 涼磨(2) 戸畑高
7位 60.70 小笠原 陽哉(3) 青豊高
8位 65.40 田中 海斗(2) 門司大翔館高
決勝【B】
1位 58.42 続木 晴歩(1) 青豊高
2位 61.09 小黒 大地(1) 小倉工高
3位 62.50 上利 風槙(1) 小倉東高
決勝
1位 9.35.60 西川 千青(3) 九州国大附高
2位 9.51.25 原 琢真(3) 北九州高専
3位 9.59.66 沢山 舜矢(3) 希望が丘高
4位 10.02.34 岩本 慶一郎(2) 自由ケ丘高
5位 10.10.01 田中 宏汰(2) 小倉工高
6位 10.21.28 伊藤 幹太(3) 九州国大附高
7位 10.28.28 山下 陽平(2) 青豊高
8位 10.39.39 清水 宙(2) 折尾愛真高
9位 10.53.12 小笹 龍雅(3) 希望が丘高
10位 10.54.00 丸岡 優希(2) 折尾愛真高
11位 11.05.40 上田 隼士(2) 小倉工高
12位 11.09.15 堀 晃祐(2) 青豊高
13位 11.09.68 杉本 貴哉(3) 小倉南高
14位 11.25.96 小方 空(2) 小倉南高
15位 11.33.31 秋本 恭佑(3) 希望が丘高
16位 11.36.83 小森 雄太(2) 折尾愛真高
17位 11.41.65 池口 夏樹(2) 小倉工高
決勝
1位 21.28.07 西村 洸(3) 九州国大附高
2位 22.45.01 瀬元 雅人(3) 自由ケ丘高
3位 24.15.02 一瀬 忠孝(3) 九州国大附高
4位 28.55.41 西村 孝覇(2) 九州国大附高
5位 30.18.87 草本 琉成(3) 中間高
6位 36.23.28 福永 哲也(3) 中間高
予選 1組
1位 42.91東筑高
2位 43.08東筑紫高
3位 43.87戸畑高
4位 44.10小倉東高
5位 44.29中間高
予選 2組
1位 42.63青豊高
2位 42.70自由ケ丘高
3位 43.62小倉工高
4位 45.14八幡高
5位 46.26八幡南高
6位 46.65育徳館高
決勝
1位 42.52自由ケ丘高
2位 43.01東筑高
3位 43.11青豊高
4位 43.37東筑紫高
5位 43.56戸畑高
6位 44.17小倉東高
7位 44.33中間高
予選 1組
1位 3.22.51自由ケ丘高
2位 3.30.92東筑紫高
3位 3.32.24小倉工高
4位 3.49.59八幡南高
5位 3.50.51育徳館高
予選 2組
1位 3.30.20青豊高
2位 3.33.38戸畑高
3位 3.34.22八幡高
4位 3.35.39中間高
5位 3.37.99高稜高
6位 3.44.43九州国大附高
決勝
1位 3.20.68自由ケ丘高
2位 3.25.59青豊高
3位 3.26.24東筑紫高
4位 3.27.38小倉工高
5位 3.27.76戸畑高
6位 3.28.55中間高
7位 3.30.96八幡高
8位 3.37.66高稜高
決勝【A】
1位 1.92 城崎 滉青(2) 小倉工高
2位 1.80 半田 雅人(3) 自由ケ丘高
3位 1.70 安東 真翔(2) 中間高
4位 1.55 空閑 天真(2) 自由ケ丘高
5位 1.50 田場 洋輝(2) 八幡高
決勝【B】
1位 1.83 山下 晃(1) 青豊高
2位 1.65 村上 貴洋(1) 東筑紫高
3位 1.60 古川 玲(1) 八幡南高
4位 1.60 小川 遼(1) 戸畑高
決勝
1位 4.20 岩本 大亮(3) 八幡高
2位 4.00 斎藤 和輝(2) 小倉工高
3位 3.90 真田 大空(2) 戸畑高
4位 3.60 野村 洸太(1) 自由ケ丘高
5位 3.50 子籠 亮太(1) 戸畑高
6位 2.60 岩武 瑠耀也(1) 東筑紫高
決勝【A】
1位 7.02 (2.1) 原田 匠(2) 戸畑高
2位 6.85 (1.1) 明神 隼斗(3) 自由ケ丘高
3位 6.79 (1.8) 今村 祐介(2) 八幡南高
4位 6.62 (1.5) 池永 俊介(3) 戸畑高
5位 6.43 (2.2) 久保田 広大(2) 東筑紫高
6位 6.42 (1.4) 中村 祐大(2) 小倉工高
7位 6.39 (1.5) 衛藤 光佑(3) 中間高
8位 6.25 (2.7) 斎藤 大幹(3) 常磐高
9位 6.10 (2.5) 田浦 秀哉(3) 青豊高
10位 6.05 (2.9) 藤本 遼汰(2) 小倉工高
11位 6.01 (2.5) 奥野 竜之助(2) 八幡南高
12位 5.67 (1.5) 広瀬 睦己(2) 苅田工高
13位 5.67 (1.6) 平田 瑛(2) 自由ケ丘高
14位 5.39 (1.6) 鳥巣 淳弘(3) 中間高
15位 5.25 (1.8) 内藤 和八(2) 小倉南定時制高
16位 5.13 (2.5) 池田 愛都(2) 苅田工高
17位 5.03 (3.3) 水間 大士(3) 青豊高
決勝【B】
1位 6.53 (2.0) 柴田 一輝(1) 東筑紫高
2位 6.13 (1.0) 本山 寛汰(1) 八幡南高
3位 5.89 (2.5) 小浜 利優(1) 東筑高
4位 5.69 (2.2) 沢山 雄多(1) 青豊高
5位 5.47 (1.1) 石田 悠人(1) 小倉南高
6位 5.31 (2.6) 松尾 一輝(1) 高稜高
7位 5.18 (1.5) 松田 翔真(1) 小倉工高
8位 4.70 (1.5) 藤原 達也(1) 育徳館高
9位 4.64 (2.5) 安枝 雅史(1) 戸畑高
10位 4.60 (2.0) 飯田 典聖(1) 東筑紫高
決勝【A】
1位 13.31 (0.7) 今村 祐介(2) 八幡南高
2位 12.61 (1.2) 相良 滉人(3) 東筑紫高
3位 12.35 (-0.3) 久木田 雄一(2) 八幡南高
4位 12.25 (-0.7) 松下 昌令(2) 戸畑高
5位 12.24 (0.5) 衛藤 光佑(3) 中間高
6位 12.24 (-1.1) 小島 瑞季(2) 育徳館高
7位 12.08 (1.1) 平田 瑛(2) 自由ケ丘高
8位 11.73 (-0.7) 鳥巣 淳弘(3) 中間高
9位 11.70 (-0.4) 井上 大輝(2) 苅田工高
10位 11.56 (1.0) 佐藤 律樹(2) 東筑高
決勝【B】
1位 12.52 (0.0) 柴田 一輝(1) 東筑紫高
2位 12.29 (0.0) 山下 晃(1) 青豊高
3位 12.07 (-0.3) 森 優和(1) 東筑高
4位 11.46 (-0.4) 松田 翔真(1) 小倉工高
決勝【A】
1位 13.10 片山 徹弥(3) 自由ケ丘高
2位 12.15 武田 和也(3) 自由ケ丘高
3位 12.04 椛島 桜輝(2) 高稜高
4位 9.54 久保 悠真(2) 門司大翔館高
5位 9.40 渡辺 恭麿(2) 東筑紫高
決勝【B】
1位 12.82 山口 大翔(1) 自由ケ丘高
2位 11.88 小林 啓祐(1) 中間高
3位 10.09 末吉 凌大(1) 八幡高
4位 9.95 平野 翔大(1) 戸畑高
5位 8.81 波多江 弘樹(1) 門司学園高
決勝【A】
1位 38.55 泉 智大(3) 東筑紫高
2位 37.53 工藤 壮太(2) 自由ケ丘高
3位 32.64 寿崎 登太(2) 苅田工高
4位 31.10 椛島 桜輝(2) 高稜高
5位 30.83 片山 徹弥(3) 自由ケ丘高
6位 30.32 立岩 大和(2) 高稜高
7位 27.53 上野 龍翔(3) 築上西高
8位 25.55 田中 翔麻(3) 青豊高
9位 23.44 田崎 恵士(3) 高稜高
10位 22.34 後藤 圭貴(3) 築上西高
11位 21.84 宮下 涼一(2) 苅田工高
決勝【B】
1位 29.58 山口 大翔(1) 自由ケ丘高
2位 22.26 平野 翔大(1) 戸畑高
3位 21.34 井上 択馬(1) 東筑紫高
決勝
1位 42.68 松尾 祥大(2) 苅田工高
2位 40.46 中村 彩翔(3) 中間高
3位 38.60 内海 翔太(2) 中間高
4位 35.65 阪本 貴直(3) 行橋高
5位 35.20 大石 海翔(3) 若松商高
6位 25.89 小林 啓祐(1) 中間高
7位 25.14 盆子原 大貴(2) 苅田工高
8位 24.37 山本 陽真(1) 北九州高
決勝【A】
1位 52.11 木宮 翔大(3) 自由ケ丘高
2位 49.85 広渡 隆真(2) 中間高
3位 46.34 後藤 圭貴(3) 築上西高
4位 45.54 福田 裕司(3) 小倉東高
5位 45.34 金光 風輝(2) 苅田工高
6位 41.81 草場 大知(2) 中間高
7位 41.26 水口 チェイムリョウ(2) 小倉東高
8位 39.62 田浦 秀哉(3) 青豊高
9位 36.68 山田 光輝(2) 自由ケ丘高
10位 35.57 木村 公紀(2) 自由ケ丘高
11位 34.83 野村 樹来(2) 青豊高
12位 33.58 光成 優介(2) 苅田工高
13位 32.72 東 龍ノ丞(3) 小倉工高
14位 25.71 高田 康平(2) 青豊高
決勝【B】
1位 36.08 村上 貴洋(1) 東筑紫高
2位 32.52 岩武 瑠耀也(1) 東筑紫高
3位 25.02 黒木 照貴(1) 東筑紫高
スポンサーリンク
予選【A】 1組 (1.8)
1位 12.09 山崎 海優(3) 九州国大附高
2位 13.18 播磨 美翔(2) 東筑紫高
3位 13.35 小村 愛(3) 東筑高
4位 14.63 村上 桃花(2) 敬愛高
5位 14.69 森本 愛子(2) 小倉高
6位 14.90 松尾 美咲(2) 八幡高
7位 14.98 桝本 彩羽(2) 門司学園高
予選【A】 2組 (1.3)
1位 12.50 田島 美春(2) 戸畑高
2位 13.12 木宮 麻琴(2) 自由ケ丘高
3位 13.13 穂島 ゆい(2) 東筑紫高
4位 13.64 鳥飼 萌々(2) 北筑高
5位 14.15 横田 蒼(3) 九州国大附高
6位 14.52 砥川 琴衣(3) 小倉東高
7位 15.11 森屋 美稀(2) 小倉工高
予選【A】 3組 (1.3)
1位 12.67 井上 美羽(2) 青豊高
2位 12.68 佐藤 愛海(3) 戸畑高
3位 13.66 深堀 夢月(3) 小倉東高
4位 14.00 真鍋 沙凪(2) 小倉南高
5位 14.55 深見 梨桜(2) 小倉高
6位 14.79 香山 美心(2) 若松高
7位 14.96 藤本 優唯(3) 慶成高
予選【A】 4組 (2.3)
1位 12.87 伊藤 彩羅(3) 九州国大附高
2位 13.77 永島 侑奈(2) 小倉工高
3位 13.87 栗原 加奈(2) 八幡南高
4位 14.68 内田 夏来(3) 敬愛高
準決勝【A】 1組 (1.7)
1位 12.04 山崎 海優(3) 九州国大附高
2位 12.45 伊藤 彩羅(3) 九州国大附高
3位 12.70 佐藤 愛海(3) 戸畑高
4位 13.13 木宮 麻琴(2) 自由ケ丘高
5位 13.25 穂島 ゆい(2) 東筑紫高
6位 13.62 深堀 夢月(3) 小倉東高
7位 13.69 栗原 加奈(2) 八幡南高
8位 13.99 真鍋 沙凪(2) 小倉南高
準決勝【A】 2組 (2.9)
1位 12.37 田島 美春(2) 戸畑高
2位 12.64 井上 美羽(2) 青豊高
3位 13.12 播磨 美翔(2) 東筑紫高
4位 13.48 小村 愛(3) 東筑高
5位 13.87 永島 侑奈(2) 小倉工高
6位 13.94 横田 蒼(3) 九州国大附高
7位 14.56 砥川 琴衣(3) 小倉東高
決勝【A】 (2.7)
1位 11.93 山崎 海優(3) 九州国大附高
2位 12.36 伊藤 彩羅(3) 九州国大附高
3位 12.43 田島 美春(2) 戸畑高
4位 12.60 井上 美羽(2) 青豊高
5位 12.69 佐藤 愛海(3) 戸畑高
6位 13.15 播磨 美翔(2) 東筑紫高
7位 13.16 木宮 麻琴(2) 自由ケ丘高
8位 13.36 穂島 ゆい(2) 東筑紫高
予選【B】 1組 (2.7)
1位 13.00 植野 美桜(1) 戸畑高
2位 13.11 古里 梨乃(1) 小倉東高
3位 13.31 梅月 夢乃(1) 東筑紫高
4位 13.83 野口 心夏(1) 高稜高
5位 15.10 野田 千裕(1) 東筑高
予選【B】 2組 (2.8)
1位 13.03 村上 香衣子(1) 小倉高
2位 13.26 田中 ひなの(1) 中間高
3位 13.68 出雲 千尋(1) 八幡南高
4位 13.95 中島 百花(1) 中間高
5位 14.59 広津 咲輝(1) 育徳館高
決勝【B】 (1.8)
1位 12.96 植野 美桜(1) 戸畑高
2位 13.06 村上 香衣子(1) 小倉高
3位 13.17 古里 梨乃(1) 小倉東高
4位 13.41 田中 ひなの(1) 中間高
5位 13.61 梅月 夢乃(1) 東筑紫高
6位 13.95 野口 心夏(1) 高稜高
7位 14.08 中島 百花(1) 中間高
予選【A】 1組 (-0.1)
1位 26.31 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
2位 28.00 富田 晴那(2) 八幡南高
3位 28.26 木山 真菜(2) 東筑紫高
4位 29.82 宮久 瑞帆(2) 小倉南高
5位 30.13 蔵田 紗知(2) 門司学園高
6位 31.05 塚原 莉佳子(2) 小倉東高
7位 31.36 村下 奈央(2) 北筑高
予選【A】 2組 (-1.9)
1位 27.09 田島 美春(2) 戸畑高
2位 27.60 山本 美徳(2) 東筑紫高
3位 29.34 鳥飼 萌々(2) 北筑高
4位 30.36 田口 奈緒(2) 小倉東高
5位 32.13 香山 美心(2) 若松高
決勝【A】 (0.4)
1位 25.59 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
2位 25.98 田島 美春(2) 戸畑高
3位 27.00 山本 美徳(2) 東筑紫高
4位 27.64 富田 晴那(2) 八幡南高
5位 28.22 木山 真菜(2) 東筑紫高
6位 28.80 鳥飼 萌々(2) 北筑高
7位 29.81 蔵田 紗知(2) 門司学園高
8位 29.82 宮久 瑞帆(2) 小倉南高
予選【B】 1組 (-0.9)
1位 26.02 高道 優愛(1) 九州国大附高
2位 27.65 村上 香衣子(1) 小倉高
3位 28.14 田中 ひなの(1) 中間高
4位 29.59 野口 心夏(1) 高稜高
5位 30.50 上野 萌花(1) 高稜高
6位 30.92 鵜木 優羽(1) 東筑高
予選【B】 2組 (-1.3)
1位 27.71 綱脇 桜子(1) 九州国大附高
2位 29.20 芳村 瑠美奈(1) 東筑紫高
3位 29.24 吉村 真琴(1) 門司学園高
4位 29.52 是則 まこ(1) 小倉東高
決勝【B】 (0.4)
1位 25.61 高道 優愛(1) 九州国大附高
2位 26.92 綱脇 桜子(1) 九州国大附高
3位 27.48 村上 香衣子(1) 小倉高
4位 27.89 田中 ひなの(1) 中間高
5位 28.76 芳村 瑠美奈(1) 東筑紫高
6位 29.31 吉村 真琴(1) 門司学園高
7位 29.42 野口 心夏(1) 高稜高
8位 29.55 是則 まこ(1) 小倉東高
予選【A】 1組
1位 59.47 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
2位 60.46 丹本 七緒(3) 八幡南高
3位 60.97 山本 美徳(2) 東筑紫高
4位 63.50 原田 怜奈(2) 東筑紫高
5位 63.81 中尾 伽音(3) 北九州市立高
6位 65.69 池主 茉弥(2) 自由ケ丘高
7位 70.53 田口 奈緒(2) 小倉東高
8位 74.55 中山 玲愛(3) 北九州高
予選【A】 2組
1位 61.49 楠木 綾菜(3) 九州国大附高
2位 67.33 貞国 真鈴(2) 東筑紫高
3位 68.90 宮久 瑞帆(2) 小倉南高
4位 69.92 吉木 あかり(2) 東筑高
5位 72.21 天野 佳奈(3) 北九州高
6位 73.25 秋吉 桃花(3) 小倉南定時制高
7位 73.33 太田 胡桃(2) 小倉東高
決勝【A】
1位 58.76 杉山 玲奈(2) 九州国大附高
2位 59.45 楠木 綾菜(3) 九州国大附高
3位 59.85 丹本 七緒(3) 八幡南高
4位 61.28 山本 美徳(2) 東筑紫高
5位 64.64 中尾 伽音(3) 北九州市立高
6位 67.05 貞国 真鈴(2) 東筑紫高
7位 70.02 宮久 瑞帆(2) 小倉南高
決勝【B】
1位 64.37 平野 尚莉(1) 自由ケ丘高
2位 64.51 石井 蒼彩(1) 北九州市立高
3位 68.05 池間 優(1) 自由ケ丘高
4位 70.14 上野 萌花(1) 高稜高
5位 70.59 中谷 なつ実(1) 育徳館高
予選【A】 1組
1位 2.22.10 川上 望華(3) 九州国大附高
2位 2.22.43 池主 茉弥(2) 自由ケ丘高
3位 2.26.39 宮脇 香音子(2) 東筑紫高
4位 2.28.67 金元 琉風(2) 戸畑高
5位 2.36.75 山口 倫(2) 八幡南高
6位 2.42.79 高崎 愛(3) 北筑高
7位 2.47.74 タパ パルミラ(2) 高稜高
予選【A】 2組
1位 2.27.29 植野 菜々美(3) 九州国大附高
2位 2.27.50 山田 春佳(2) 自由ケ丘高
3位 2.29.46 岡 菜月(2) 北九州市立高
4位 2.32.75 芳賀 琴美(2) 八幡南高
5位 2.35.57 江崎 萌子(3) 東筑紫高
6位 3.01.09 末松 愛美(2) 小倉高
7位 3.01.41 渡辺 愛梨(2) 高稜高
決勝【A】
1位 2.15.72 川上 望華(3) 九州国大附高
2位 2.18.01 植野 菜々美(3) 九州国大附高
3位 2.19.21 山田 春佳(2) 自由ケ丘高
4位 2.22.04 池主 茉弥(2) 自由ケ丘高
5位 2.28.92 岡 菜月(2) 北九州市立高
6位 2.30.73 宮脇 香音子(2) 東筑紫高
7位 2.31.52 金元 琉風(2) 戸畑高
8位 2.34.02 芳賀 琴美(2) 八幡南高
決勝【B】
1位 2.19.22 羽江 亜津紗(1) 自由ケ丘高
2位 2.22.80 高杢 光希(1) 九州国大附高
3位 2.24.26 西田 美乃里(1) 北九州市立高
4位 2.35.32 吉富 天乃(1) 希望が丘高
5位 2.37.34 居村 祐佳(1) 折尾愛真高
6位 2.39.78 津曲 美咲(1) 高稜高
予選【A】 1組
1位 5.08.35 川上 望華(3) 九州国大附高
2位 5.08.43 山田 春佳(2) 自由ケ丘高
3位 5.08.68 橋本 玲菜(2) ひびき高
4位 5.09.18 岡 菜月(2) 北九州市立高
5位 5.16.64 川浪 萌香(3) 東筑紫高
6位 5.20.08 榎本 羽那(3) 高稜高
7位 5.25.40 谷原 海彩(2) 青豊高
8位 5.27.90 梅津 七翠(3) 東筑紫高
9位 5.39.27 大石 結愛(2) 希望が丘高
10位 5.51.27 加来 穂乃香(3) 折尾愛真高
11位 6.00.10 吉武 幸咲(2) 北筑高
12位 6.02.78 納富 千夏(2) 北筑高
予選【A】 2組
1位 4.57.54 嶋田 桃子(3) 九州国大附高
2位 5.03.21 植野 菜々美(3) 九州国大附高
3位 5.15.69 魚住 奈々子(2) 東筑高
4位 5.15.75 庄司 明日香(3) 高稜高
5位 5.16.97 荒木 璃子(2) 東筑紫高
6位 5.17.49 安部 咲月(2) 自由ケ丘高
7位 5.23.52 奥野 紗梨亜(2) 希望が丘高
8位 5.36.91 古屋 真央(3) 育徳館高
9位 5.37.24 足立 紗希(2) 折尾愛真高
10位 5.37.98 井寺 智咲(2) 東筑高
11位 5.38.67 高崎 愛(3) 北筑高
12位 5.43.44 松尾 美咲(2) 八幡高
13位 5.45.30 タパ パルミラ(2) 高稜高
決勝【A】
1位 4.37.34 川上 望華(3) 九州国大附高
2位 4.39.01 山田 春佳(2) 自由ケ丘高
3位 4.39.51 植野 菜々美(3) 九州国大附高
4位 4.55.31 嶋田 桃子(3) 九州国大附高
5位 5.02.41 岡 菜月(2) 北九州市立高
6位 5.04.32 橋本 玲菜(2) ひびき高
7位 5.06.57 庄司 明日香(3) 高稜高
8位 5.09.39 安部 咲月(2) 自由ケ丘高
9位 5.20.50 奥野 紗梨亜(2) 希望が丘高
10位 5.20.71 荒木 璃子(2) 東筑紫高
11位 5.21.99 榎本 羽那(3) 高稜高
12位 5.29.08 谷原 海彩(2) 青豊高
13位 5.36.80 川浪 萌香(3) 東筑紫高
決勝【B】
1位 5.02.25 山香 亜花音(1) 自由ケ丘高
2位 5.16.41 吉富 天乃(1) 希望が丘高
3位 5.24.29 局田 萌香(1) 八幡高
4位 5.38.21 横山 颯(1) 八幡高
5位 5.51.13 網代 悠衣(1) 戸畑高
決勝【A】
1位 10.09.67 嶋田 桃子(3) 九州国大附高
2位 10.13.65 中山田 彩佳(2) 九州国大附高
3位 10.26.49 吉田 陽(3) 北九州市立高
4位 10.31.60 興梠 初奈(3) 自由ケ丘高
5位 10.56.75 橋本 玲菜(2) ひびき高
6位 10.57.08 魚住 奈々子(2) 東筑高
7位 11.03.18 阿草 菜奈(3) 折尾愛真高
8位 11.06.54 庄司 明日香(3) 高稜高
9位 11.23.80 久保山 聖奈(2) 東筑紫高
10位 11.23.89 榎本 羽那(3) 高稜高
11位 11.24.19 荒木 璃子(2) 東筑紫高
12位 11.26.20 安部 咲月(2) 自由ケ丘高
13位 11.35.80 梅津 七翠(3) 東筑紫高
14位 11.56.71 奥野 紗梨亜(2) 希望が丘高
15位 12.07.10 繁井 こなつ(2) 小倉南高
16位 12.08.67 入江 華帆(3) 折尾愛真高
17位 12.18.60 大石 結愛(2) 希望が丘高
18位 12.48.01 繁井 さな(3) 小倉南高
19位 13.12.51 桑原 咲良(2) 門司学園高
20位 13.21.00 後小路 紋(2) 小倉南高
決勝【B】
1位 9.52.74 野田 真理耶(1) 北九州市立高
2位 10.49.86 山香 亜花音(1) 自由ケ丘高
3位 11.01.52 原田 沙紀(1) 九州国大附高
4位 11.42.45 本梅 侑那(1) 門司学園高
5位 12.04.33 吉津 咲花(1) 門司学園高
6位 12.27.89 中野 詩月(1) 高稜高
決勝【A】 (1.9)
1位 14.24 伊藤 彩香(3) 青豊高
2位 14.50 久古 那妃(3) 戸畑高
3位 15.63 常盤 優衣(2) 九州国大附高
4位 16.32 岡本 くるみ(2) 東筑紫高
5位 16.60 播磨 美翔(2) 東筑紫高
6位 17.73 平野 光咲(2) 小倉東高
7位 18.43 新垣 佳那(2) 高稜高
決勝【B】 (2.1)
1位 15.32 田中 弥絵(1) 九州国大附高
2位 16.65 三村 愛華(1) 東筑紫高
3位 20.99 余田 楓果(1) 戸畑高
予選 1組
1位 69.04 内尾 愛(1) 青豊高
2位 70.38 松本 遥夏(3) 九州国大附高
3位 74.50 平野 光咲(2) 小倉東高
4位 77.03 伊藤 梨歩(2) 八幡南高
5位 77.42 山崎 愛奈(2) 北九州高
予選 2組
1位 68.71 堀 咲夢子(2) 九州国大附高
2位 71.47 矢上 碧(3) 高稜高
3位 72.64 石橋 ほのか(2) 青豊高
4位 74.21 末崎 みこと(2) 青豊高
5位 76.12 小島 汐織(3) 小倉東高
決勝
1位 68.28 堀 咲夢子(2) 九州国大附高
2位 69.22 矢上 碧(3) 高稜高
3位 69.82 内尾 愛(1) 青豊高
4位 70.30 松本 遥夏(3) 九州国大附高
5位 71.98 石橋 ほのか(2) 青豊高
6位 71.99 平野 光咲(2) 小倉東高
7位 72.24 小島 汐織(3) 小倉東高
8位 74.30 末崎 みこと(2) 青豊高
決勝
1位 24.18.00 柳井 綾音(2) 北九州市立高
2位 25.49.87 白石 悠(3) 東筑紫高
3位 26.30.28 三宅 彩羽(2) 北九州市立高
4位 26.43.97 園田 楓(2) 自由ケ丘高
5位 28.37.30 梅村 多莉沙(1) 北九州市立高
6位 28.37.42 川田 彩華(2) 中間高
7位 28.54.86 出口 千春(3) 九州国大附高
予選 1組
1位 49.21九州国大附高
2位 51.44八幡南高
3位 52.69東筑紫高
4位 53.27小倉東高
5位 53.81八幡高
6位 58.84育徳館高
予選 2組
1位 48.72戸畑高
2位 50.18青豊高
3位 53.95小倉高
4位 54.52中間高
決勝
1位 48.40戸畑高
2位 49.36九州国大附高
3位 50.18青豊高
4位 51.49八幡南高
5位 51.91東筑紫高
6位 53.45小倉東高
7位 53.59小倉高
8位 53.96八幡高
決勝
1位 4.06.14九州国大附高
2位 4.08.83自由ケ丘高
3位 4.11.19北九州市立高
4位 4.19.44八幡南高
5位 4.36.55八幡高
6位 4.37.62高稜高
7位 4.40.36小倉東高
決勝【A】
1位 1.46 野坂 実咲季(2) 東筑紫高
2位 1.43 森口 七菜子(3) 高稜高
2位 1.43 鈴木 真凛(2) 中間高
4位 1.40 矢上 碧(3) 高稜高
5位 1.35 平岡 千明(2) 中間高
6位 1.25 江口 史奈(2) 戸畑高
決勝【B】
1位 1.52 津田 菜乃(1) 中間高
2位 1.46 河本 未来(1) 八幡高
3位 1.40 鵜木 優羽(1) 東筑高
4位 1.30 小野 美咲(1) 青豊高
4位 1.30 森田 晴(1) 東筑紫高
4位 1.30 橋本 葵咲(1) 育徳館高
決勝
1位 2.90 鈴木 真凛(2) 中間高
2位 2.60 中西 由(2) 中間高
決勝【A】
1位 5.48 (-0.6) 安永 彩未(2) 八幡南高
2位 5.42 (-1.3) 佐藤 愛海(3) 戸畑高
3位 5.23 (0.0) 小村 愛(3) 東筑高
4位 4.92 (-0.7) 尾形 奈桜(2) 自由ケ丘高
5位 4.86 (-0.7) 伊藤 夢乃(3) 八幡高
6位 4.83 (0.3) 樋口 美桜(2) 北九州高
7位 4.76 (-0.7) 富田 晴那(2) 八幡南高
8位 4.68 (0.5) 真鍋 沙凪(2) 小倉南高
9位 4.57 (0.0) 野坂 実咲季(2) 東筑紫高
10位 4.44 (0.5) 秋吉 桃花(3) 小倉南定時制高
11位 4.34 (0.0) 塩崎 愛子(2) 北九州高
12位 4.14 (0.4) 日高 菜摘(3) 若松高
13位 4.09 (-0.3) 前田 ゆきの(3) 小倉高
決勝【B】
1位 5.19 (0.5) 古里 梨乃(1) 小倉東高
2位 4.81 (0.4) 加藤 心愛(1) 青豊高
3位 4.65 (-0.2) 松永 詩歩(1) 八幡高
4位 4.59 (0.0) 前田 瑞季(1) 東筑紫高
5位 4.52 (-1.2) 村尾 亜湖(1) 青豊高
6位 4.48 (0.0) 木村 日和(1) 自由ケ丘高
7位 4.23 (-0.8) 黒田 純鈴(1) 中間高
8位 4.00 (-1.8) 浜崎 萌(1) 東筑紫高
9位 3.72 (-0.5) 野田 千裕(1) 東筑高
10位 2.91 (-0.8) 村竹 由紀乃(1) 中間高
決勝
1位 11.86 (2.4) 安永 彩未(2) 八幡南高
2位 10.66 (1.6) 河野 愁星(2) 青豊高
3位 10.64 (2.0) 後藤 あおい(2) 八幡南高
4位 10.50 (2.6) 樋口 美桜(2) 北九州高
5位 10.34 (2.9) 伊藤 夢乃(3) 八幡高
6位 9.47 (1.3) 塩崎 愛子(2) 北九州高
7位 9.42 (1.6) 日高 菜摘(3) 若松高
決勝【A】
1位 9.99 中尾 彩那(2) 自由ケ丘高
2位 9.81 安部 妃奈乃(2) 東筑紫高
3位 9.35 丸山 こころ(3) 自由ケ丘高
4位 9.02 黒木 成実(3) 北九州高
5位 7.23 神吉 心音(3) 慶成高
決勝【B】
1位 8.19 鬼木 志織(1) 北九州高
2位 6.59 久保田 流瑠(1) 中間高
決勝【A】
1位 30.82 中尾 彩那(2) 自由ケ丘高
2位 25.28 阿南 美咲(3) 東筑紫高
3位 24.15 末永 蒼空(2) 小倉東高
4位 23.01 丸山 こころ(3) 自由ケ丘高
5位 21.32 神吉 心音(3) 慶成高
6位 19.61 黒木 成実(3) 北九州高
7位 17.77 片山 みなみ(2) 東筑紫高
8位 16.22 貞方 柚瑞華(2) 慶成高
決勝【B】
1位 19.97 安村 遥菜(1) 苅田工高
2位 18.92 高本 葵伊(1) 東筑紫高
決勝
1位 31.65 堀内 亜紗美(2) 中間高
2位 24.52 古門 一花(2) 苅田工高
3位 17.53 久保田 流瑠(1) 中間高
4位 16.84 鬼木 志織(1) 北九州高
決勝【A】
1位 35.57 安部 妃奈乃(2) 東筑紫高
2位 34.54 片山 みなみ(2) 東筑紫高
3位 31.08 木宮 麻琴(2) 自由ケ丘高
4位 30.23 有吉 架音(2) 戸畑高
5位 29.69 渡辺 りな(2) 苅田工高
6位 26.17 後藤 あおい(2) 八幡南高
7位 22.88 平岡 千明(2) 中間高
8位 15.15 小笠 里歩(2) 八幡南高
9位 14.86 原 琴音(2) 慶成高
決勝【B】
1位 27.32 松岡 愛里(1) 苅田工高
2位 25.06 高本 葵伊(1) 東筑紫高
3位 21.92 尾田 陽(1) 小倉東高

フォローする