大分県中学校通信陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大分県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道南
十勝
釧路
日胆
東北
青森
北上
一関
宮城
秋田
山形
福島
関東
栃木
東京
西部
東部
神奈川
西
山梨
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
九州
福岡
長崎
熊本

大分県中学校通信陸上

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.5)
1位 12.25 本田 千真(1) 臼杵西中
2位 12.69 浮城 浩友(1) 宇佐院内中
3位 12.70 冨田 遥希(1) 大分坂ノ市中
4位 12.76 吉田 陽斗(1) 大分大東中
5位 12.83 國司 海斗(1) 大分明野中
6位 12.87 伊藤 煌希(1) 杵築宗近中
7位 13.01 木村 楓(1) 大分滝尾中
8位 13.22 工藤 蓮斗(1) 杵築宗近中
決勝【中1】 2組 (2.1)
1位 12.46 目代 吏功(1) 別府朝日中
2位 12.74 梶原 光稀(1) 大分大在中
3位 12.76 石田 創大(1) 大分大東中
4位 13.32 脇坂 承太郎(1) 別府青山中
5位 13.40 三浦 礼弥(1) 別府鶴見台中
6位 13.83 泊 政樹(1) 大分大在中
決勝【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.24 堀田 大河(1) 佐伯佐伯城南中
2位 13.31 小野 竜希(1) 大分吉野中
3位 13.39 豊田 晃史(1) 杵築山香中
4位 13.63 穴本 大心(1) 大分王子中
5位 13.69 衛藤 大輝(1) 大分南大分中
6位 13.84 米田 世渚(1) 佐伯佐伯南中
7位 14.51 甲斐 太陽(1) 大分吉野中
決勝【中1】 4組 (0.2)
1位 13.10 渡邉 倖成(1) 速見日出中
2位 13.27 佐藤 大心(1) 竹田竹田南部中
3位 13.34 立川 海心(1) 佐伯昭和中
4位 13.39 嶋? 太一(1) 大分坂ノ市中
5位 13.60 日野 太喜(1) 大分城東中
6位 14.45 高野 諒(1) 竹田竹田南部中
7位 14.49 一宮 虎ノ介(1) 佐伯佐伯城南中
決勝【中1】 5組 (2.3)
1位 13.27 牧野 絢(1) 大分明野中
2位 13.34 神? 新太(1) 大分城東中
3位 13.35 足立 翼(1) 大分滝尾中
4位 13.92 横山 虎太郎(1) 大分稙田中
5位 13.92 渡邉 樹(1) 杵築杵築中
6位 13.96 中川 直哉(1) 杵築杵築中
7位 14.14 甲斐 翔吾(1) 大分稙田中
決勝【中2】 1組 (1.9)
1位 11.56 廣? 康太郎(2) 佐伯佐伯南中
2位 11.91 宮? 大彰(2) 別府朝日中
3位 11.93 福田 七星(2) 大分上野ケ丘中
4位 11.97 荒川 諒(2) 大分明野中
5位 12.11 中橋 健斗(2) 大分大在中
6位 12.18 吉村 樹(2) 大分鶴崎中
7位 12.21 田中 法旭(2) 別府中部中
8位 12.51 大神 浩郎(2) 杵築杵築中
決勝【中2】 2組 (1.3)
1位 12.41 吉田 琉輝也(2) 豊後高田高田中
2位 12.51 大野 葵生(2) 大分稙田中
3位 12.55 堀田 快里(2) 大分滝尾中
4位 12.72 小野 竜児(2) 臼杵西中
5位 12.77 三井 大輝(2) 大分坂ノ市中
6位 12.87 酒井 涼英(2) 杵築杵築中
7位 13.07 小湊 祐唯人(2) 豊後高田高田中
決勝【中2】 3組 (1.8)
1位 12.52 及川 丈太郎(2) 別府鶴見台中
2位 12.52 姫野 悠希(2) 大分大在中
3位 12.77 小野 瑞雲(2) 佐伯蒲江翔南中
4位 12.90 井澤 レン(2) 大分吉野中
5位 12.92 河野 将弥(2) 臼杵北中
6位 13.02 塩月 遥大(2) 大分滝尾中
7位 13.60 内田 丈之眞(2) 大分坂ノ市中
決勝【中2】 4組 (1.1)
1位 13.25 伊藤 咲太朗(2) 速見日出中
2位 13.25 松原 悠磨(2) 大分王子中
3位 13.26 安部 一貴(2) 玖珠星翔中
4位 13.37 仲野 巧真(2) 大分鶴崎中
5位 13.53 島末 歩(2) 速見日出中
6位 13.55 河野 天翔(2) 大分稙田東中
7位 13.68 黒田 優和(2) 臼杵東中
8位 14.23 仲松 煌稀(2) 臼杵北中
決勝【中3】 1組 (1.9)
1位 10.92 阿部 廉(3) 大分碩田学園
2位 11.09 岩男 昇空(3) 大分稙田中
3位 11.10 河合 敏斗(3) 佐伯昭和中
4位 11.20 平田 泰信(3) 大分上野ケ丘中
5位 11.27 荒川 優季(3) 大分坂ノ市中
6位 11.73 関 大樹(3) 別府朝日中
7位 11.85 亀井 大翔(3) 臼杵西中
決勝【中3】 2組 (2.3)
1位 11.78 遠藤 優斗(3) 大分南大分中
2位 11.96 藤本 颯太(3) 大分南大分中
3位 12.00 渡邉 将大(3) 佐伯鶴谷中
4位 12.01 出納 優響(3) 佐伯昭和中
5位 12.06 後藤 広大(3) 大分大東中
6位 12.13 南 博智(3) 大分碩田学園
決勝【中3】 3組 (2.7)
1位 12.08 濵田 誠也(3) 佐伯鶴谷中
2位 12.23 佐藤 泰成(3) 日田東部中
3位 12.30 久富 悠翔(3) 大分大在中
4位 12.32 高橋 幸樹(3) 杵築杵築中
5位 12.38 永楽 晴三(3) 日田東部中
6位 12.58 嶋田 皓介(3) 大分吉野中
7位 12.60 谷川 優介(3) 臼杵北中
決勝【中3】 4組 (1.8)
1位 12.10 木本 海(3) 臼杵野津中
2位 12.39 小野 華咲(3) 佐伯佐伯南中
3位 12.71 小出 勇樹(3) 杵築杵築中
4位 12.88 安東 春弥(3) 臼杵北中
5位 12.91 末松 龍聖(3) 豊後高田高田中
6位 13.05 森永 琉世(3) 臼杵野津中
決勝 1組 (1.7)
1位 23.65 工藤 大和(3) 大分碩田学園
2位 24.32 綾部 考晟(3) 大分南大分中
3位 24.90 宮脇 英(2) 佐伯佐伯南中
4位 26.65 藤松 拓弥(3) 大分南大分中
5位 26.76 小山 大武(3) 日田東部中
6位 27.60 但馬 涼介(3) 大分吉野中
決勝 2組 (1.8)
1位 25.50 本田 康太(3) 別府山の手中
2位 26.19 安倍 康太朗(2) 大分滝尾中
3位 27.12 丸山 勘太(2) 豊後高田高田中
4位 27.28 阿部 凌久斗(2) 速見日出中
5位 27.33 吉良 亮俄(2) 臼杵野津中
6位 27.52 若松 隼斗(2) 臼杵野津中
決勝 1組
1位 51.87 坂本 一樹(3) 佐伯わくわく
2位 52.66 髙木 煌之介(3) 日田東部中
3位 54.22 足立 海斗(3) 臼杵東中
4位 54.58 中川 璃矩(3) 大分稙田中
5位 56.14 森山 滉斗(3) 別府山の手中
6位 56.50 高橋 朋樹(3) 杵築杵築中
7位 59.61 角熊 泰地(3) 大分鶴崎中
決勝 2組
1位 57.50 山田 朋幸(3) 杵築山香中
2位 57.91 奥田 光翔(3) 豊後高田高田中
3位 59.50 髙野 滉人(3) 佐伯佐伯城南中
4位 59.53 小笠原 涼(3) 大分大東中
5位 61.63 黒田 知暉(3) 豊後高田高田中
6位 67.56 三浦 翼(1) 大分吉野中
7位 68.85 高山 紘人(1) 豊後大野三重中
決勝 3組
1位 59.37 田邉 唯織(2) 別府朝日中
2位 62.76 板井 博煌(2) 大分坂ノ市中
3位 63.36 渡辺 竣太(2) 大分大在中
4位 66.53 朝田 修生(2) 速見日出中
5位 70.37 坂口 心軌(1) 大分明野中
6位 75.93 姫野 留稼(1) 大分明野中
決勝 1組
1位 2.06.31 岩男 優(3) 大分大東中
2位 2.07.91 熊谷 幸翔(3) 大分城東中
3位 2.09.99 大戸 基暉(3) 大分坂ノ市中
4位 2.10.76 河野 圭吾(3) 豊後高田高田中
5位 2.10.90 越海 翔太(3) 杵築宗近中
6位 2.17.99 安部 颯人(3) 豊後高田高田中
決勝 2組
1位 2.12.12 後藤 煌心(3) 別府鶴見台中
2位 2.13.34 池山 千翔(2) 大分大在中
3位 2.17.13 小出 大輝(3) 別府青山中
4位 2.17.23 花田 留那登(3) 佐伯鶴谷中
5位 2.18.80 大塚 汰一(3) 竹田竹田南部中
6位 2.22.92 山口 翔(3) 大分吉野中
7位 2.25.13 服部 真周(3) 速見日出中
決勝 3組
1位 2.14.71 薬師寺 智也(3) 大分大在中
2位 2.18.62 廣瀬 丈幸(2) 臼杵野津中
3位 2.18.96 内宮 来斗(2) 豊後大野三重中
4位 2.21.69 泉 征吾(3) 佐伯佐伯南中
5位 2.21.81 川井 剛太(2) 豊後大野三重中
6位 2.23.53 渡部 颯太(3) 竹田久住中
7位 2.25.94 日名子 健想(2) 大分坂ノ市中
8位 2.35.55 平山 魁(2) 大分吉野中
決勝 4組
1位 2.26.02 福本 龍生(3) 速見日出中
2位 2.27.60 阿部 元気(2) 杵築杵築中
3位 2.32.22 原田 健輔(2) 別府朝日中
4位 2.39.06 松村 優哉(1) 大分王子中
決勝 1組
1位 4.15.89 岡本 凌弥(3) 大分大東中
2位 4.20.49 工藤 陸(3) 大分城東中
3位 4.25.01 清田 知希(2) 大分大東中
4位 4.28.74 倉野 祐典(3) 竹田竹田南部中
5位 4.37.39 沢田 奏太(2) 佐伯鶴谷中
6位 4.39.57 川邊 智太(2) 豊後大野三重中
7位 4.39.90 佐伯 俊徳(2) 佐伯佐伯南中
8位 4.41.08 吉本 航心(2) 大分滝尾中
9位 4.43.08 水江 慶人(3) 豊後高田高田中
10位 4.53.39 佐土原 悠人(2) 大分滝尾中
11位 4.56.21 末廣 勇人(3) 豊後高田高田中
12位 5.25.38 川下 泰喜(3) 別府中部中
13位 6.09.99 吉田 陸空(3) 大分碩田学園
決勝 2組
1位 4.42.95 小野 泰成(3) 玖珠星翔中
2位 4.46.85 佐藤 陽太(2) 豊後大野三重中
3位 4.47.96 三浦 広海(3) 竹田緑ケ丘中
4位 4.49.06 中島 拓海(3) 大分坂ノ市中
5位 4.51.82 津田 航輝(3) 大分大在中
6位 4.55.98 髙野 悦成(3) 大分坂ノ市中
7位 4.56.00 大石 駿斗(2) 大分稙田東中
8位 4.56.16 吉野 元(2) 竹田直入中
9位 5.02.52 安達 縁(2) 佐伯昭和中
10位 5.13.75 渡邊 奏斗(3) 竹田緑ケ丘中
11位 5.15.72 稲垣 成道(2) 臼杵北中
12位 5.19.43 山本 隼(3) 竹田竹田南部中
13位 5.20.65 河野 真也(3) 杵築山香中
決勝 3組
1位 4.50.97 岡田 昂明(2) 臼杵東中
2位 4.53.12 小春 風宥(2) 速見日出中
3位 4.53.72 有徳 利恩(2) 速見日出中
4位 4.57.49 佐藤 良輔(2) 竹田久住中
5位 5.00.17 工藤 皓晟(2) 佐伯鶴谷中
6位 5.00.50 藤井 和人(3) 臼杵東中
7位 5.03.37 伊藤 彰洋(3) 竹田竹田中
8位 5.09.91 阿部 亘希(2) 杵築杵築中
9位 5.24.33 西川 勇導(2) 大分王子中
10位 5.33.69 池部 大翔(3) 竹田竹田中
11位 5.44.08 三ノ宮 勝利(2) 臼杵北中
決勝【中1】 1組
1位 4.36.98 南 隼人(1) 宇佐長洲中
2位 4.40.30 重藤 開(1) 日田東部中
3位 4.41.41 平野 遥斗(1) 速見大神中
4位 4.42.74 星田 貫太朗(1) 大分大東中
5位 4.45.44 坂本 伊葡希(1) 豊後高田高田中
6位 4.51.46 德永 星那(1) 豊後高田高田中
7位 4.52.43 吉良 怜哉(1) 大分稙田中
8位 4.54.28 伊東 克弥(1) 杵築杵築中
9位 5.08.50 宮? 良(1) 別府朝日中
10位 5.09.43 小場川 星斗(1) 杵築宗近中
11位 5.12.16 吉本 玲音(1) 大分滝尾中
12位 5.12.48 穴井 光希(1) 大分大在中
13位 5.13.10 正成 葵(1) 別府山の手中
決勝【中1】 2組
1位 5.05.74 渡邊 統稀(1) 別府朝日中
2位 5.08.69 渡邉 裕斗(1) 豊後大野三重中
3位 5.13.28 阿南 旺佑(1) 豊後大野三重中
4位 5.13.68 野尻 匠真(1) 大分上野ケ丘中
5位 5.17.70 岩男 快(1) 大分大東中
6位 5.21.44 安部 仁太(1) 大分王子中
7位 5.22.45 佐藤 春之介(1) 臼杵北中
8位 5.23.64 上田 涼太(1) 速見日出中
9位 5.27.51 廣田 琉我(1) 大分鶴崎中
10位 5.30.34 山村 心陽(1) 竹田竹田南部中
11位 5.32.03 釘宮 音杜(1) 竹田竹田南部中
決勝 1組
1位 9.23.26 工藤 崚(3) 大分城東中
2位 9.23.53 有田 湊(3) 豊後大野三重中
3位 9.24.71 後藤 吏輝(3) 豊後大野三重中
4位 9.36.96 利光 優真(2) 大分稙田中
5位 9.48.98 小戸 一誠(3) 佐伯佐伯南中
6位 9.56.30 敷嶋 星輝(3) 別府青山中
7位 10.00.89 石田 吏桜(3) 大分南大分中
8位 10.02.15 松井 一(3) 別府浜脇中
9位 10.05.04 藤原 優眞(3) 別府青山中
10位 10.10.98 渡邊 理人(2) 大分大東中
11位 10.19.71 兒玉 颯斗(3) 佐伯昭和中
12位 10.24.11 田口 雄士(3) 大分大東中
13位 11.19.90 長田 滉翔(3) 豊後高田高田中
決勝 2組
1位 10.06.93 後藤 司(3) 玖珠星翔中
2位 10.30.25 河野 竜(2) 竹田竹田中
3位 10.36.00 徳丸 詞音(2) 大分坂ノ市中
4位 10.50.58 首藤 淳志(3) 大分南大分中
5位 10.57.67 和田 龍希(2) 大分滝尾中
6位 11.01.28 二ノ宮 瞬大(3) 杵築杵築中
7位 11.02.95 河野 慧大(2) 速見日出中
8位 11.03.56 阿南 拓哉(2) 大分大在中
9位 11.40.41 佐藤 咲弥(3) 豊後高田高田中
10位 11.44.18 新田 伊吹(3) 佐伯佐伯城南中
11位 12.05.09 甲斐 健智(3) 竹田竹田中
決勝 (0.6)
1位 16.41 星 玲凰(3) 大分城東中
2位 17.66 中村 行成(3) 佐伯鶴谷中
3位 18.15 牧 拓夢(3) 別府青山中
4位 18.94 伊東 大翔(2) 大分城東中
5位 19.84 秋山 心(2) 大分大在中
決勝 1組
1位 45.57大分坂ノ市中
2位 46.08佐伯昭和中
3位 46.53大分南大分中
4位 46.93大分城東中
5位 51.62佐伯佐伯南中
決勝 2組
1位 47.06杵築山香中
2位 47.69大分大在中
3位 47.70別府朝日中
4位 48.39杵築杵築中
5位 48.58大分滝尾中
6位 49.49臼杵野津中
7位 51.06佐伯佐伯城南中
決勝 3組
1位 47.37佐伯鶴谷中
2位 47.42大分鶴崎中
3位 48.32大分大東中
4位 49.71豊後高田高田中
5位 50.01大分吉野中
6位 51.42臼杵北中
決勝
1位 1.70 岩尾 拓紀(3) 杵築山香中
2位 1.60 川野 陸(3) 杵築山香中
3位 1.60 小畑 優真(3) 別府鶴見台中
4位 1.50 安部 蒼馬(2) 別府鶴見台中
決勝
1位 6.19 (1.1) 佐藤 遥生(2) 大分滝尾中
2位 6.16 (1.7) 仙川 晃聖(3) 杵築山香中
3位 6.10 (3.3) 河野 隆之介(3) 大分城東中
4位 6.05 (0.9) 横田 大典(3) 大分坂ノ市中
5位 5.95 (2.5) 後藤 聖(3) 佐伯佐伯城南中
6位 5.58 (2.0) 阿部 叶稟(3) 別府青山中
7位 5.54 (2.5) 羽田 陽葵(2) 佐伯鶴谷中
8位 5.51 (2.7) 安藤 諒(2) 大分大東中
9位 5.38 (1.4) 中根 新(3) 杵築杵築中
10位 5.18 (1.1) 神野 想来(3) 佐伯鶴谷中
決勝
1位 12.11 安東 優稀(3) 臼杵北中
2位 11.86 後藤 啓汰(3) 佐伯東雲中
3位 10.97 中村 海(2) 佐伯東雲中
4位 9.34 安部 広(3) 大分南大分中
5位 8.49 野上 海斗(3) 豊後高田高田中
6位 7.88 工藤 大介(2) 佐伯昭和中
7位 7.63 三宮 康暉(3) 大分明野中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 12.64 藤原 千櫻(1) 別府朝日中
2位 12.83 堀尾 采愛(1) 大分坂ノ市中
3位 12.99 佐藤 梨央(1) 大分大在中
4位 13.57 髙倉 朱里(1) 大分明野中
5位 13.80 安倍 陽葵(1) 別府鶴見台中
6位 14.31 平岡 美咲(1) 臼杵北中
決勝【中1】 2組 (2.3)
1位 13.75 濱本 玲羅(1) 大分滝尾中
2位 13.85 河野 美碧(1) 別府朝日中
3位 14.10 山本 華加(1) 臼杵東中
4位 14.14 田中 杏佳(1) 日田東部中
5位 14.21 日野 碧(1) 大分城東中
6位 14.30 常廣 美心(1) 豊後高田高田中
7位 14.70 野口 花乃(1) 別府青山中
決勝【中1】 3組 (2.1)
1位 14.22 梅山 莉菜(1) 日田東部中
2位 14.34 大塚 都子(1) 杵築宗近中
3位 14.42 伊藤 水優(1) 大分稙田東中
4位 14.63 三浦 周音(1) 豊後大野三重中
5位 14.75 金子 真央(1) 大分滝尾中
6位 14.76 渡邉 優菜(1) 竹田久住中
7位 14.98 神田 紗衣(1) 大分城東中
決勝【中1】 4組 (2.3)
1位 14.53 坂東 夢里(1) 佐伯鶴谷中
2位 14.76 安東 純怜(1) 大分吉野中
3位 14.91 秦 優月(1) 大分南大分中
4位 14.94 野田 桃子(1) 大分王子中
5位 15.25 甲斐 アンナ(1) 速見日出中
6位 15.52 赤尾 琉々音(1) 竹田竹田南部中
7位 15.58 後藤 衣奈(1) 竹田竹田南部中
決勝【中1】 5組 (2.3)
1位 14.22 狩生 みこ(1) 佐伯昭和中
2位 14.54 村本 優月(1) 大分稙田中
3位 14.72 赤嶺 美咲(1) 大分吉野中
4位 14.79 徳丸 ゆら(1) 大分南大分中
5位 15.09 陶山 なつき(1) 臼杵北中
決勝【中1】 6組 (1.6)
1位 14.85 谷本 愛來(1) 佐伯鶴谷中
2位 14.93 水本 彩葉(1) 大分鶴崎中
3位 14.94 池田 有沙(1) 大分稙田中
4位 15.04 吉開 唯萌(1) 佐伯佐伯城南中
5位 15.33 工藤 芽維(1) 大分鶴崎中
6位 15.36 藤部 笑依(1) 豊後大野三重中
7位 16.47 柴田 珠沙(1) 佐伯佐伯城南中
決勝【中2】 1組 (2.8)
1位 13.01 神徳 美香(2) 大分南大分中
2位 13.18 中山 未結(2) 大分大在中
3位 13.19 水野 りこ(2) 大分坂ノ市中
4位 13.49 武石 京花(2) 日田東部中
5位 13.49 高畑 結月(2) 別府中部中
6位 13.65 佐藤 麻菜(2) 大分城東中
7位 14.40 井 心音(2) 竹田竹田南部中
決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 13.51 吉村 百華(2) 大分明野中
2位 13.87 中西 亜衣奈(2) 大分鶴崎中
3位 13.88 宇野 妙(2) 大分大東中
4位 14.09 伊豆 采華(2) 別府青山中
5位 14.12 鶴岡 美宮(2) 大分上野ケ丘中
6位 14.30 安部 佑美(2) 別府朝日中
7位 15.10 河村 菜菜(2) 臼杵野津中
8位 15.18 目原 弥実(2) 臼杵北中
決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 13.64 友永 こころ(2) 大分大分中
2位 13.98 河田 留実(2) 別府山の手中
3位 14.35 野田 華(2) 大分王子中
4位 14.38 カッティング 美月エリー(2) 別府朝日中
5位 14.83 後藤 七望(2) 竹田久住中
6位 14.86 後藤 春花(2) 大分上野ケ丘中
7位 15.70 辻 鈴菜(2) 竹田竹田南部中
決勝【中2】 4組 (1.5)
1位 14.47 橋本 楓(2) 大分稙田中
2位 14.54 内田 すみれ(2) 速見日出中
3位 15.18 清水 留依(2) 速見日出中
4位 15.46 漆間 あゆみ(2) 大分稙田中
5位 15.93 亀井 理沙(2) 臼杵北中
決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 12.38 堀尾 朱音(3) 大分坂ノ市中
2位 12.52 末? 七実(3) 大分城東中
3位 12.56 佐藤 愛(3) 大分明野中
4位 12.67 大林 璃音(3) 大分城南中
5位 13.00 前田 樹李(3) 大分上野ケ丘中
6位 13.75 伊妻 紗良(3) 豊後高田高田中
7位 14.00 冨田 美優(3) 大分坂ノ市中
8位 14.23 齊藤 音々(3) 杵築山香中
決勝【中3】 2組 (0.3)
1位 13.99 穴見 凜咲(3) 大分大在中
2位 14.01 吉田 舜椛(3) 佐伯昭和中
3位 14.56 吉藤 佳凜(3) 佐伯鶴谷中
4位 14.66 髙司 さとみ(3) 佐伯昭和中
5位 14.78 佐伯 姫妃(3) 杵築山香中
6位 15.34 山本 咲良(3) 大分鶴崎中
7位 15.63 船杉 美妃(3) 竹田竹田中
8位 15.90 長田 玲奈(3) 豊後大野三重中
決勝 1組 (2.3)
1位 27.52 小島 菜望(1) 佐伯佐伯南中
2位 27.73 森 美来(2) 大分大在中
3位 29.02 上田 陽捺(3) 佐伯佐伯城南中
4位 29.63 羽田野 鈴華(3) 豊後大野三重中
5位 29.78 恵良 来美(2) 大分城東中
6位 30.95 山口 花楓(3) 玖珠星翔中
7位 31.99 緒方 桃珀(3) 杵築山香中
決勝 2組 (2.3)
1位 30.19 西谷 美桜(1) 宇佐院内中
2位 30.28 興梠 彩葉(2) 大分稙田中
3位 30.68 松尾 奈那(2) 大分城東中
4位 32.10 狩集 さくら(3) 大分鶴崎中
5位 32.19 都甲 梨華(3) 杵築山香中
6位 32.81 徳永 悠菜(3) 大分鶴崎中
決勝 1組
1位 2.17.60 福山 友菜(2) 大分滝尾中
2位 2.20.30 常廣 美月(3) 豊後高田高田中
3位 2.24.70 高司 果歩(3) 大分城東中
4位 2.25.70 中薮 歩花(3) 玖珠星翔中
5位 2.25.78 西田 雅(3) 大分大分大附属中
6位 2.28.43 萩原 こころ(2) 大分城東中
7位 2.30.61 石山 紗羽(2) 豊後高田高田中
8位 2.32.56 佐藤 蘭(3) 別府青山中
9位 2.41.02 中村 瑚琉玖(2) 大分滝尾中
決勝 2組
1位 2.27.73 酒井 ななみ(1) 大分大東中
2位 2.28.07 安部 侃奈(1) 佐伯佐伯城南中
3位 2.31.96 小野 菜々花(1) 佐伯佐伯南中
4位 2.33.68 財前 怜奈(2) 別府中部中
5位 2.33.88 森 一沙(3) 玖珠星翔中
6位 2.35.13 二村 咲穂(3) 臼杵東中
7位 2.39.56 吉良 優南(3) 豊後大野三重中
決勝 3組
1位 2.34.59 賀籠六 冴英(1) 竹田久住中
2位 2.38.68 吉田 奏良(1) 別府山の手中
3位 2.42.06 安部 紅希(1) 別府山の手中
4位 2.44.02 若杉 杏花(1) 別府鶴見台中
5位 2.45.16 河村 咲瑠(1) 大分上野ケ丘中
6位 2.47.85 中上 穂乃(3) 佐伯佐伯南中
決勝 4組
1位 2.46.62 野仲 柚夕(1) 竹田竹田南部中
2位 2.50.53 辰本 ゆり(2) 臼杵東中
3位 2.51.64 松本 優理子(3) 豊後大野三重中
決勝 5組
1位 2.42.88 米原 彩華(1) 大分南大分中
2位 2.57.58 大賀 春菜(3) 竹田竹田南部中
3位 3.01.59 内那 愛美(2) 竹田久住中
4位 3.03.54 後藤 史帆(2) 竹田緑ケ丘中
5位 3.06.43 阿南 翼(3) 竹田緑ケ丘中
決勝 1組
1位 4.41.84 山本 釉未(3) 大分城東中
2位 5.00.68 関 綾乃(3) 大分滝尾中
3位 5.03.53 戸高 弥桜(3) 大分城東中
4位 5.04.18 安田 雪乃(3) 豊後高田高田中
5位 5.04.27 江藤 菜々子(3) 豊後高田高田中
6位 5.04.91 丸山 莉颯(3) 竹田竹田中
7位 5.07.07 田部 明日花(3) 豊後大野三重中
8位 5.19.57 眞田 陽芽(2) 竹田竹田中
9位 5.58.07 鶴岡 亜爽(2) 別府青山中
決勝 2組
1位 5.11.09 藤本 心優(1) 大分滝尾中
2位 5.25.72 大口 紗代(1) 竹田直入中
3位 5.26.05 安藤 七珠(3) 豊後大野三重中
4位 5.28.94 戸上 陽葵(3) 臼杵北中
5位 5.45.73 亀井 葉月(3) 臼杵東中
6位 5.48.50 姫野 桜子(2) 竹田直入中
7位 5.50.19 鈴木 愛依(3) 竹田竹田南部中
8位 5.58.12 山口 雛(2) 大分南大分中
9位 6.01.79 麻生 結加(3) 臼杵東中
決勝 1組 (1.7)
1位 14.93 柴? 菜々実(3) 大分稙田中
2位 16.04 加藤 咲依(2) 佐伯佐伯城南中
3位 16.31 川邉 真子(1) 佐伯蒲江翔南中
4位 16.45 山本 華穂(2) 大分大在中
5位 17.27 白井 愛友子(3) 別府朝日中
決勝 2組 (1.4)
1位 14.76 後藤 若奈(2) 大分上野ケ丘中
2位 17.56 安東 桃花(1) 大分坂ノ市中
3位 18.18 大塚 愛美(3) 豊後高田高田中
4位 18.25 古矢 心琴(1) 佐伯佐伯城南中
5位 19.73 渡邉 愛里(2) 大分坂ノ市中
6位 20.11 古木 彩羽(2) 大分大在中
決勝 1組
1位 50.48大分坂ノ市中
2位 51.54大分城東中
3位 51.86大分大在中
4位 54.18別府朝日中
5位 55.35佐伯昭和中
6位 55.94日田東部中
決勝 2組
1位 53.55大分滝尾中
2位 55.00佐伯佐伯城南中
3位 55.55佐伯佐伯南中
4位 56.95杵築山香中
5位 58.61豊後大野三重中
6位 58.65大分王子中
7位 59.46大分南大分中
決勝 3組
1位 54.85大分大東中
2位 55.26豊後高田高田中
3位 57.55別府青山中
4位 58.11大分稙田中
5位 58.56大分鶴崎中
6位 58.90臼杵北中
決勝
1位 1.45 谷本 優奈(3) 別府鶴見台中
2位 1.40 上田 椎捺(3) 佐伯佐伯城南中
3位 1.30 利光 朱音(2) 別府鶴見台中
4位 1.25 小野 美羽音(2) 大分鶴崎中
5位 1.25 岡本 莉子(2) 大分城東中
決勝
1位 5.37 (1.9) 佐藤 なな(3) 大分大分豊府中
2位 5.12 (2.1) 堤 汐莉(3) 大分大在中
3位 4.89 (3.5) 黒木 凪沙(2) 佐伯鶴谷中
4位 4.81 (1.4) 平野 花姫(3) 佐伯佐伯城南中
5位 4.79 (1.6) 上杉 葵唯(2) 大分大東中
6位 4.69 (2.2) 疋田 莉菜(3) 佐伯昭和中
7位 4.69 (1.4) 三橋 小桜(2) 大分城東中
8位 4.33 (2.1) 鳥越 美玖(2) 大分大東中
9位 4.31 (0.6) 木許 一花(2) 佐伯蒲江翔南中
10位 4.27 (0.8) 岩男 友結(2) 大分滝尾中
11位 4.16 (1.2) 髙橋 遥愛(2) 別府北部中
12位 4.14 (1.6) 桑原 結衣(1) 大分大分中
13位 4.12 (2.0) 嶋末 結心(1) 豊後大野三重中
決勝
1位 11.92 小林 蒼来(3) 佐伯東雲中
2位 9.93 後藤 雪心(3) 豊後大野三重中
3位 8.97 桜木 沙蘭(3) 別府浜脇中
4位 8.28 田中 美那(3) 豊後高田高田中
5位 7.62 江口 奈菜(3) 大分吉野中
6位 7.40 塩治 明花(3) 大分坂ノ市中

フォローする