宮崎県中学校通信陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮崎県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道南
十勝
釧路
日胆
東北
青森
北上
一関
宮城
秋田
山形
福島
関東
栃木
東京
西部
東部
神奈川
西
山梨
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
九州
福岡
長崎
熊本

宮崎県中学校通信陸上

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.5)
1位 11.93 鬼束 康平(1) 新田中
2位 12.25 杉本 遵(1) 本郷中
3位 12.25 小倉 悠聖(1) 大淀中
4位 12.33 榎田 一王(1) 西池AC
5位 12.52 松山 慶悟(1) 住吉中
6位 12.91 山崎 奏汰(1) 檍中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.61 甲斐 嵩悟(1) 大塚中
2位 12.77 柳田 翔太(1) 東海中
3位 12.85 内村 颯汰(1) 赤江中
4位 12.92 安村 直樹(1) 本郷中
5位 13.31 宮良 維人(1) 東海中
6位 13.33 城 龍太朗(1) 串間市陸協
7位 13.61 原田 龍之介(1) 宮崎西中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 12.62 福元 翔理(1) 檍中
2位 12.81 清水 楽人(1) 高鍋西中
3位 13.12 田代 晃士(1) 泉ケ丘附中
4位 13.14 徳丸 毅亜(1) 五十市中
5位 13.23 江藤 百道(1) 住吉中
6位 13.59 福留 響(1) 西中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.12 伊藤 楽(1) 本郷中
2位 13.26 谷 涼世(1) 宮西附中
3位 13.26 後藤 子龍(1) 飯野中
4位 13.40 大城 直也(1) 檍中
5位 13.47 平川 真聖(1) 五十市中
6位 13.60 安藤 匡冴(1) 大淀中
7位 13.61 山崎 蒼空(1) 大塚中
予選【中1】 5組 (2.4)
1位 13.26 日高 祐彰(1) 大宮中
2位 13.40 塩満 琉翔(1) 妻ケ丘中
3位 13.48 神川 龍之介(1) 大宮中
4位 13.65 中竹 優光(1) 唐瀬原中
5位 14.11 坂元 優太(1) 宮崎西中
6位 14.27 古賀 柊吉(1) 西中
7位 14.40 戸高 心(1) 土々呂中
予選【中1】 6組 (1.6)
1位 13.15 城村 慎之介(1) 祝吉中
2位 13.31 高野 凌悟(1) 生目南中
3位 13.46 山路 晃矢(1) 三股中
4位 13.59 住吉 祐斗(1) 赤江中
5位 13.63 河野 聖矢(1) 加納中
6位 13.66 万寿 元気(1) 庄内中
7位 14.44 坂本 兼之介(1) 西池AC
予選【中1】 7組 (1.8)
1位 13.53 吉田 汰地(1) 庄内中
2位 13.70 酒井 隆成(1) 宮崎中
3位 13.86 脇田 陽斗(1) 三松中
4位 13.96 長友 彦次郎(1) 木花中
5位 14.10 福岡 煌貴(1) WAVE宮崎中
6位 14.12 杉村 晃樹(1) 日向中
7位 14.16 橋本 雄稀(1) 唐瀬原中
8位 14.16 菊永 尚豊(1) 宮崎東中
予選【中1】 8組 (1.2)
1位 13.75 新地 陽翔(1) 沖水中
2位 13.90 坂元 誠一朗(1) 西中
3位 13.96 那須 宇宙(1) 宮崎中
4位 14.00 浜尾 夢之介(1) 宮西附中
5位 14.03 黒木 秦徳(1) 加納中
6位 14.41 川口 颯真(1) 加納中
7位 14.98 脇田 侑弥(1) 宮崎西中
予選【中1】 9組 (2.6)
1位 13.65 中武 哩久(1) 宮崎東中
2位 13.74 瓜生 信長(1) 東大宮中
3位 14.51 鴫原 心(1) 木花中
4位 14.64 中谷 天音(1) 大塚中
予選【中1】 10組 (1.9)
1位 13.97 押川 湊太郎(1) 唐瀬原中
2位 14.02 松村 蓮聖(1) 祝吉中
3位 14.32 藤原 悠太(1) 高鍋東中
4位 14.58 長田 寛士(1) 大宮中
5位 14.72 秋月 暢人(1) 木花中
予選【中1】 11組 (1.7)
1位 14.61 黒田 海翔(1) 財光寺中
2位 14.71 杉尾 瞭太(1) 東大宮中
3位 15.63 太田 来人(1) 五十市中
4位 15.64 浜端 陽大(1) 大淀中
予選【中1】 12組 (1.6)
1位 15.80 成松 芽吹希(1) 清武中
2位 16.01 岡村 俊翔(1) 庄内中
3位 16.62 久保 歩斗(1) 沖水中
予選【中1】 13組 (0.7)
1位 13.71 佐々木 大亜(1) 東海中
2位 14.47 黒木 幸之助(1) 宮西附中
3位 17.15 平嶋 紘空(1) 沖水中
4位 18.42 岩元 隆之介(1) 住吉中
決勝【中1】 (2.0)
1位 11.98 鬼束 康平(1) 新田中
2位 12.20 榎田 一王(1) 西池AC
3位 12.23 杉本 遵(1) 本郷中
4位 12.27 小倉 悠聖(1) 大淀中
5位 12.39 甲斐 嵩悟(1) 大塚中
6位 12.41 松山 慶悟(1) 住吉中
7位 12.51 柳田 翔太(1) 東海中
8位 12.63 福元 翔理(1) 檍中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 11.25 日吉 志優汰(2) 南中
2位 11.29 田中 孝樹(2) 尚学館中
3位 11.60 松田 海音(2) 西階中
4位 11.80 黒木 奏人(2) 小林中
5位 11.95 土岐 琉斗(2) 大淀中
6位 11.98 木村 夏樹(2) 三股中
7位 12.50 久留 成雅(2) 祝吉中
予選【中2】 2組 (2.2)
1位 11.95 太田 岬希(2) 東海アスリート
2位 12.16 草竹 涼聖(2) 檍中
3位 12.22 永田 稀琉空(2) 三松中
4位 12.25 富田 淳平(2) 沖水中
5位 12.34 伊藤 廉真(2) 宮崎東中
6位 12.35 川崎 心琉(2) 本郷中
7位 12.56 富高 大貴(2) 東海アスリート
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.43 面高 航琉(2) 宮崎一中
2位 12.48 元 勘太(2) 大塚中
3位 12.52 小山 悠斗(2) 高岡中
4位 12.55 荒木 優匡(2) 生目台中
5位 12.73 山下 琉倭(2) 清武中
6位 12.98 荒木 絢心(2) 西中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 12.58 岩切 雅晟(2) 宮大附中
2位 12.69 川原 大輝(2) 祝吉中
3位 12.73 有木 琉晟(2) 宮崎中
4位 12.77 川上 功晴(2) 西中
5位 12.77 和田 莉来(2) 祝吉中
6位 12.82 上原 蒼平(2) 生目中
7位 12.96 黒田 颯翔(2) 日向中
8位 13.02 渡辺 颯(2) 三股中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 12.64 堀川 暖登(2) 生目中
2位 12.99 清永 倖翼(2) 大淀中
3位 13.05 中竹 海澄(2) 赤江中
4位 13.22 別府園 悠(2) 沖水中
5位 13.52 岩切 爽太(2) 木花中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 12.74 進藤 佑耶(2) 唐瀬原中
2位 12.77 多田 晴紀(2) 大宮中
3位 12.97 中角 好誠(2) 生目中
4位 13.43 黒田 承太郎(2) 東海中
予選【中2】 7組 (1.6)
1位 12.76 富永 翼(2) 本郷中
2位 12.76 高瀬 冬馬(2) 庄内中
3位 12.90 蛭川 京(2) 久峰中
4位 13.39 杉本 芽央(2) 日向中
5位 13.41 緒方 航弥(2) 大塚中
6位 13.52 湯浅 功輝(2) 大塚中
予選【中2】 8組 (0.5)
1位 12.81 黒木 凪(2) 加納中
2位 13.02 留田 大碧(2) 三股中
3位 13.38 原田 波音(2) 木脇中
4位 13.44 内藤 将司(2) 加納中
5位 13.49 芦谷 丈(2) 五十市中
6位 14.41 松元 颯太(2) 志和池中
予選【中2】 9組 (1.2)
1位 13.85 黒木 翔太(2) 清武中
2位 13.93 上村 凛太郎(2) 妻ケ丘中
3位 14.17 大草 陸(2) 小林中
4位 14.26 渡辺 陽仁(2) 宮大附中
5位 14.37 白尾波 琉斗(2) 大宮中
予選【中2】 10組 (1.6)
1位 13.68 山岡 春陽(2) 木脇中
2位 14.39 原田 竣介(2) 久峰中
3位 14.74 土屋 冴人(2) 妻ケ丘中
4位 15.13 河野 頼人(2) 東海中
5位 15.50 黒木 拓尊(2) 志和池中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.40 田中 孝樹(2) 尚学館中
2位 11.47 日吉 志優汰(2) 南中
3位 11.93 松田 海音(2) 西階中
4位 12.02 木村 夏樹(2) 三股中
5位 12.04 黒木 奏人(2) 小林中
6位 12.13 土岐 琉斗(2) 大淀中
7位 12.27 太田 岬希(2) 東海アスリート
8位 12.46 草竹 涼聖(2) 檍中
予選【中3】 1組 (1.5)
1位 11.15 種子田 涼摩(3) 広瀬中
2位 11.29 宮本 翔(3) 高鍋西中
3位 11.47 高原 唯士里(3) 加納中
4位 11.74 日高 純彰(3) 大宮中
5位 11.80 田嶋 桃一朗(3) 三股中
6位 11.96 田中 颯人(3) 日向中
予選【中3】 2組 (2.2)
1位 11.41 上森 匠馬(3) 西中
2位 11.67 阿南 斗詩希(3) 高千穂中
3位 11.68 外野 翔真(3) 三股中
4位 11.74 河野 航大(3) 檍中
5位 11.90 小浜 雄貴(3) 大塚中
6位 12.01 小城 健心(3) 串間市陸協
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 12.10 原田 瑞希(3) 檍中
2位 12.13 桑畑 咲夢(3) 檍中
3位 12.23 児玉 泰輝(3) 三股中
4位 12.34 古川 皓晴(3) 高鍋東中
5位 12.69 朝国 航汰(3) 東大宮中
予選【中3】 4組 (3.4)
1位 12.12 上坂 一斗(3) 加久藤中
2位 12.31 川崎 凛之介(3) 吾田中
3位 12.52 佐竹 鳴斗(3) 大塚中
4位 12.57 西府 知宏(3) 高鍋東中
5位 12.65 松竹 大地(3) 串間市陸協
予選【中3】 5組 (1.6)
1位 12.57 伊藤 陽斗(3) 高鍋東中
2位 13.01 池沢 天城(3) 沖水中
3位 13.17 山田 琉貴(3) 三松中
4位 13.22 鈴木 航輝(3) 日向中
予選【中3】 6組 (1.7)
1位 12.80 久留 修真(3) 妻ケ丘中
2位 13.02 片岡 大暉(3) 妻ケ丘中
3位 13.14 辻 直哉(3) 加久藤中
4位 13.15 江藤 白虎(3) 串間市陸協
5位 13.51 松口 琉空(3) 宮崎学園中
6位 13.88 松吉 陽音(3) 三松中
決勝【中3】 (1.9)
1位 11.08 種子田 涼摩(3) 広瀬中
2位 11.37 上森 匠馬(3) 西中
3位 11.41 宮本 翔(3) 高鍋西中
4位 11.49 高原 唯士里(3) 加納中
5位 11.65 外野 翔真(3) 三股中
6位 11.78 日高 純彰(3) 大宮中
7位 11.79 阿南 斗詩希(3) 高千穂中
8位 11.83 河野 航大(3) 檍中
予選 1組 (1.8)
1位 23.15 木村 直健(3) 延岡JAC
2位 23.81 中村 瑠希(3) 吾田中
3位 23.98 立和田 誠龍(3) 西中
4位 24.43 緒方 道悠(2) 宮大附中
5位 24.99 川越 祐摩(3) 宮崎西中
6位 25.37 諸留 颯人(3) 綾中
7位 25.45 宮丸 慎司(3) 加納中
予選 2組 (2.8)
1位 25.31 村上 悠翔(2) 東海中
2位 25.51 大村 柳綺(3) 三股中
3位 25.64 枝元 幸輝(3) 三股中
4位 26.02 岩田 悠成(2) 東海中
5位 26.03 松尾 悠世(2) 宮崎中
6位 26.95 比嘉 夢翔(2) 綾中
7位 27.13 池田 泰典(2) 宮崎中
予選 3組 (1.0)
1位 26.39 永田 来毅(2) 祝吉中
2位 27.65 逆瀬川 颯人(2) 三股中
3位 28.15 抜迫 一綺(1) 住吉中
4位 28.95 岩崎 銀次郎(2) 五十市中
5位 29.42 永井 漣(1) 沖水中
予選 4組 (1.6)
1位 27.99 森田 獅王(1) 本郷中
2位 29.31 巣立 莉央(1) 沖水中
3位 29.37 林田 澄馬(2) 東海中
4位 30.10 沖島 優人(1) 宮崎西中
5位 30.36 仲 俊太朗(1) 西中
予選 5組 (1.5)
1位 27.92 佐藤 輝希(2) 生目中
2位 29.65 甲斐 大翔(1) 妻ケ丘中
3位 30.71 神田 龍希(1) 住吉中
4位 32.00 東 亮佑(1) 祝吉中
予選 6組 (1.0)
1位 26.67 河野 慎太郎(1) 土々呂中
2位 27.49 福重 凪央(2) 志和池中
3位 31.88 盛田 陽(1) 祝吉中
4位 33.20 指宿 虹空(1) 加納中
5位 34.19 大野 瑛多(1) 住吉中
決勝 (1.5)
1位 23.07 木村 直健(3) 延岡JAC
2位 23.51 中村 瑠希(3) 吾田中
3位 23.74 立和田 誠龍(3) 西中
4位 24.27 緒方 道悠(2) 宮大附中
5位 24.83 川越 祐摩(3) 宮崎西中
6位 25.21 諸留 颯人(3) 綾中
7位 25.80 宮丸 慎司(3) 加納中
予選 1組
1位 55.93 渡瀬 晃彗(3) 三股中
2位 56.79 川崎 浩介(3) 宮崎西中
3位 56.89 野口 桂太郎(3) 檍中
4位 57.02 高橋 栄地(3) 大淀中
5位 57.06 藤原 将哉(3) 住吉中
6位 57.63 栫 空広(2) 妻ケ丘中
予選 2組
1位 57.26 木村 優和(2) 小林中
2位 58.91 横山 響(3) 西中
3位 62.83 上原 ラン(3) 志和池中
予選 3組
1位 58.42 酒井 瑞月(3) 妻ケ丘中
2位 60.49 仁田脇 晟斗(2) 檍中
3位 62.79 上野 虎鉄(2) 西中
4位 64.66 岡村 竜太(3) 檍中
5位 71.39 篠原 大和(1) 加納中
決勝
1位 53.96 川崎 浩介(3) 宮崎西中
2位 54.34 藤原 将哉(3) 住吉中
3位 54.87 渡瀬 晃彗(3) 三股中
4位 55.07 高橋 栄地(3) 大淀中
5位 55.53 野口 桂太郎(3) 檍中
6位 57.63 木村 優和(2) 小林中
7位 58.24 栫 空広(2) 妻ケ丘中
8位 58.88 酒井 瑞月(3) 妻ケ丘中
予選 1組
1位 2.12.05 福留 広大(3) 三股中
2位 2.13.20 井上 結翔(3) 生目中
3位 2.13.78 佐田 悠輔(2) 大塚中
4位 2.15.39 桑田 健太郎(3) 祝吉中
5位 2.17.24 吉元 泰一朗(2) 小林中
6位 2.18.08 大石 翼(3) 祝吉中
7位 2.32.78 内村 逞完(1) 西中
予選 2組
1位 2.19.59 平野 伸明(2) 宮崎中
2位 2.22.26 阿部 時也(2) 大塚中
3位 2.24.76 吉田 怜桜(2) 三股中
4位 2.36.63 山元 聖太郎(2) 富田中
5位 2.46.69 今村 元太(1) 西中
予選 3組
1位 2.26.52 椿 虎太郎(2) 東海中
2位 2.28.51 本村 颯汰(2) 三松中
3位 2.54.88 日野 竜誠(1) 生目中
4位 2.55.48 小田 日向(2) 富田中
5位 3.01.29 黒木 陸駆(1) 西中
予選 4組
1位 2.27.80 甲斐 滉大(2) 土々呂中
2位 2.35.12 石神 尊(1) 生目中
3位 2.35.56 川畑 翔雅(2) 沖水中
4位 2.36.92 谷ケ久保 威希(2) 志和池中
5位 2.38.64 有木 駿人(3) 紙屋中
6位 2.53.56 和合 咲弥(1) 庄内中
予選 5組
1位 2.43.32 長谷川 煌(2) 東大宮中
2位 2.43.54 永野 蒼空(2) 東大宮中
3位 2.48.29 堀 陸斗(2) 五十市中
4位 3.19.27 松迫 佑磨(1) 庄内中
決勝
1位 2.05.93 井上 結翔(3) 生目中
2位 2.10.15 福留 広大(3) 三股中
3位 2.15.64 桑田 健太郎(3) 祝吉中
4位 2.16.25 大石 翼(3) 祝吉中
5位 2.17.34 平野 伸明(2) 宮崎中
6位 2.18.94 阿部 時也(2) 大塚中
7位 2.20.16 吉元 泰一朗(2) 小林中
決勝 1組
1位 5.20.41 中村 惺哉(2) 庄内中
2位 5.22.01 川崎 翔来(1) 庄内中
3位 5.25.81 近間 真央(1) 住吉中
4位 5.32.05 原 光未来(2) 宮崎東中
5位 5.43.68 河野 昭道(2) 串間中
6位 5.44.80 金崎 大輝(2) 土々呂中
7位 6.30.59 田村 優登(2) WAVE宮崎中
決勝 2組
1位 4.55.24 渡辺 晄(2) 生目南中
2位 4.58.38 鎌田 貫瑛(2) 久峰中
3位 5.01.02 山之口 遼(2) 飯野中
4位 5.01.35 日高 龍之助(2) 本郷中
5位 5.12.46 清 雅人(2) 久峰中
6位 5.12.83 岩切 優弥(2) 宮崎中
7位 5.18.28 清水 皐煕(1) 庄内中
8位 5.20.41 村瀬 翔太郎(3) 日向中
9位 5.22.49 寿崎 蓮(2) 東海中
10位 5.30.94 水木 箔(2) 東海中
11位 5.32.19 高山 隼(3) 木城中
12位 5.36.11 田原 丈敬(3) 木城中
13位 5.39.79 松窪 清太朗(2) WAVE宮崎中
14位 5.40.36 温谷 朔士(2) 住吉中
決勝 3組
1位 4.46.09 早田 駿希(2) 三股中
2位 4.47.31 宮崎 柊太(2) 妻ケ丘中
3位 4.48.28 西村 涼佑(3) 生目中
4位 4.51.50 野田 華伸(1) 生目中
5位 4.55.93 中谷 海音(3) 大塚中
6位 4.57.55 栓山 李虎(2) 紙屋中
7位 5.04.79 松岡 大夢(3) 加久藤中
8位 5.05.49 上井 琉樹(3) 西中
9位 5.07.39 渡辺 颯(2) 生目南中
10位 5.08.40 黒木 そら(3) 都農中
11位 5.08.74 上米良 颯太(2) 東海中
12位 5.10.13 前畑 龍之介(2) 大淀中
13位 5.11.58 岩井 杏介(3) 西中
14位 5.34.29 久木田 優人(2) 富田中
15位 6.32.55 森岡 侑叶(3) 富田中
決勝 4組
1位 4.20.00 山下 晴琉(3) 小林中
2位 4.20.78 西ノ村 翼(2) 宮崎東中
3位 4.23.29 富永 康聖(2) 生目中
4位 4.28.56 小中野 翔(2) 祝吉中
5位 4.28.88 隈部 竜真(2) 大淀中
6位 4.32.92 田原 光輝(2) 高原中
7位 4.33.30 三枝 千洋(2) 高鍋東中
8位 4.37.75 河野 佑宇(3) 広瀬中
9位 4.41.30 黒木 優理(2) 南中
10位 4.41.32 江田 蓮(3) 加納中
11位 4.51.02 神之門 太志(2) 三股中
12位 5.07.73 富田 康平(2) 沖水中
13位 5.29.96 持永 頼蔵(2) 三股中
決勝【中1】 1組
1位 5.25.87 児玉 瑠大(1) 加納中
2位 5.25.95 古川 壮一郎(1) 加納中
3位 5.29.81 時任 瑛心(1) 五十市中
4位 5.46.42 山下 大輔(1) 祝吉中
5位 5.49.58 村田 燿涼(1) 妻ケ丘中
6位 6.03.58 西 飛龍(1) 五十市中
7位 6.07.11 白戸 琉聖(1) 沖水中
8位 6.12.30 西 花道(1) 飯野中
9位 6.14.05 尾前 好孝(1) 土々呂中
10位 6.52.33 井村 陽人(1) 東海中
決勝【中1】 2組
1位 5.11.48 黒木 新太(1) 南中
2位 5.26.04 鈴木 麗柊(1) 大宮中
3位 5.33.24 隈本 優心(1) 三松中
4位 5.33.62 京塚 健人(1) 串間中
5位 5.33.84 八木 稜汰(1) 祝吉中
6位 5.37.55 徳沢 敬(1) 住吉中
7位 5.46.23 海野 航(1) 日向中
8位 5.46.63 小川 真輝(1) 住吉中
9位 5.57.69 江夏 秀也(1) 祝吉中
10位 6.00.09 鈴木 風駕(1) 宮西附中
11位 6.13.22 加世田 利音(1) 加久藤中
12位 6.18.22 中尾 優太(1) 住吉中
13位 6.18.26 佐藤 宏槻(1) 東海中
決勝【中1】 3組
1位 5.04.52 三木 陽翔(1) 本郷中
2位 5.06.29 川村 友朗(1) 妻ケ丘中
3位 5.09.41 水崎 修太(1) 生目中
4位 5.15.54 内田 凰聖(1) 串間市陸協
5位 5.18.15 佐藤 晃太(1) 赤江中
6位 5.19.41 松本 彪雅(1) 日之影中
7位 5.23.14 小川 櫂(1) 日之影中
8位 5.23.82 野田 笑伸(1) 生目中
9位 5.25.93 河野 純大(1) 唐瀬原中
10位 5.28.12 平野 瑠希斗(1) 東海中
11位 5.28.22 野間 孔陽(1) 加久藤中
12位 5.29.40 川崎 結心(1) 佐土原中
13位 5.40.85 橋本 翔(1) 日之影中
14位 5.41.40 田尻 和樹(1) 大淀中
15位 5.42.37 深美 祐気(1) 檍中
16位 6.01.80 倉 雅洋(1) 本郷中
決勝【中1】 4組
1位 4.44.95 鶴 優希(1) 小林中
2位 4.45.46 酒井 悠斗(1) MSJ.SC
3位 4.49.67 広瀬 楓(1) 西中
4位 4.54.84 落合 智優(1) 久峰中
5位 4.58.02 山田 悠世(1) 檍中
6位 5.01.96 河野 太一(1) 西中
7位 5.02.67 岸村 大尊(1) 三股中
8位 5.03.54 矢野 徳斗(1) 大淀中
9位 5.06.87 大山 耀臣(1) 高原中
10位 5.07.13 椎木 諒(1) 本郷中
11位 5.10.26 川野 陸翔(1) 久峰中
12位 5.15.69 和田 和磨(1) 西中
13位 5.19.79 秩父 大輔(1) 唐瀬原中
決勝 1組
1位 9.56.08 渡辺 太貴(3) 生目中
2位 10.23.84 白滝 優吉(2) 富田中
3位 10.34.81 佐沢 叶琉(3) 三股中
4位 10.34.85 渡辺 蒼(3) 南中
5位 10.47.18 畑中 琉玖(2) 東大宮中
6位 10.56.20 川嶋 愁哉(2) 紙屋中
7位 10.56.64 山之内 遼介(3) 三股中
8位 10.58.03 高野 友佑(2) 三股中
9位 11.04.57 富岡 雄斗(1) 西中
10位 11.13.06 税田 悠生(2) 宮崎東中
11位 11.27.27 土橋 遼平(2) 宮崎東中
12位 11.39.29 森本 航平(2) MSJ.SC
13位 11.52.63 城村 魁星(1) 西中
14位 12.01.35 甲斐 想大(2) 東海中
決勝 2組
1位 9.08.24 佐藤 愛斗(3) 東大宮中
2位 9.11.95 山際 晃太朗(3) 祝吉中
3位 9.25.84 榎木 凛太朗(3) 宮崎トライアスロン
4位 9.47.99 小薮 遥翔(2) 生目中
5位 9.48.24 斎賀 拓夢(3) 南中
6位 9.49.07 盛田 琉空(3) 祝吉中
7位 9.53.97 下村 駿太朗(2) 小林中
8位 9.54.39 前村 優和(2) 小林中
9位 10.02.16 出水 颯真(3) 妻ケ丘中
10位 10.06.24 正岡 陸(3) 檍中
11位 10.06.75 川越 海翔(2) 大淀中
12位 10.08.91 後藤 玄樹(2) MSJ.SC
13位 10.09.62 上口 瑞紀(2) MSJ.SC
14位 10.15.94 山本 真央(3) 小林中
15位 10.31.37 佐藤 海聖(3) 吾田中
16位 10.35.50 黒木 竣介(3) 日向中
予選 1組 (2.1)
1位 14.31 永井 侑太(3) 小林中
2位 14.55 西ケ野 聖太(3) 沖水中
3位 14.72 吉岡 侑星(3) 宮崎西中
4位 15.27 田村 英大(2) 大塚中
5位 16.11 松葉 陽(3) 日向中
6位 16.47 吉行 美翔(2) 沖水中
7位 16.54 山田 凛郁(3) 檍中
8位 17.99 富森 陽音(3) 西中
予選 2組 (1.9)
1位 18.65 児玉 瑞季(2) 祝吉中
2位 18.66 藤本 夢大(2) 本郷中
3位 19.23 坂元 周哉(2) 生目中
4位 19.31 岩元 太志(2) 小林中
5位 19.43 児玉 樹(2) 祝吉中
6位 20.92 斎藤 友紀(2) 小林中
7位 21.09 黒木 魁人(1) 檍中
決勝 (0.7)
1位 14.46 永井 侑太(3) 小林中
2位 14.67 吉岡 侑星(3) 宮崎西中
3位 14.74 西ケ野 聖太(3) 沖水中
4位 15.91 松葉 陽(3) 日向中
5位 16.21 山田 凛郁(3) 檍中
6位 16.71 吉行 美翔(2) 沖水中
7位 17.85 富森 陽音(3) 西中
予選 1組
1位 45.04西中
2位 46.83日向中
3位 46.99延岡JAC
4位 49.03本郷中
5位 50.69三松中
予選 2組
1位 45.19三股中
2位 47.23沖水中
3位 48.61東大宮中
4位 48.97東海中
5位 49.30大塚中
6位 51.82大宮中
予選 3組
1位 45.63宮崎西中
2位 45.98大淀中
3位 49.43加久藤中
4位 49.57祝吉中
5位 50.96木花中
6位 52.84唐瀬原中
予選 4組
1位 46.08南中
2位 46.37檍中
3位 48.61高鍋東中
4位 50.06宮崎中
5位 50.49住吉中
6位 50.55妻ケ丘中
7位 51.68庄内中
予選 5組
1位 46.01小林中
2位 46.15加納中
3位 49.58宮崎東中
4位 51.15生目中
5位 54.00飯野中
決勝
1位 44.61西中
2位 44.82三股中
3位 45.35宮崎西中
4位 45.73小林中
5位 45.75南中
6位 45.78大淀中
7位 46.10加納中
8位 46.34檍中
決勝
1位 1.75 吉留 健太郎(2) 高岡中
2位 1.72 山田 栞織(2) 木花中
3位 1.66 猿山 匠誠(3) 西中
4位 1.63 日高 陽斗(2) 東大宮中
5位 1.50 平部 太陽(2) 吾田中
6位 1.40 楠見 優希(2) 妻ケ丘中
7位 1.40 豊原 琉希(2) 小林中
決勝
1位 3.40 結城 咲翔(2) 木花中
2位 3.10 黒木 颯真(3) 小林中
3位 2.40 桑水流 颯大(2) 小林中
4位 2.40 下湯 章太朗(2) 小林中
決勝
1位 6.73 (2.6) 村北 一心(3) 本郷中
2位 6.35 (3.8) 橘 宙(3) 宮崎西中
3位 6.20 (2.7) 津江 敦(3) 大淀中
4位 6.06 (1.7) 石橋 広望(3) 住吉中
5位 6.00 (2.3) 黒木 心(3) 都城アスリート
6位 5.96 (3.0) 小浜 颯真(3) 宮崎一中
7位 5.76 (2.1) 稲口 太陽(3) 大淀中
8位 5.62 (2.5) 野崎 遥音(2) 南中
9位 5.60 (2.2) 井原 虎太郎(2) 東大宮中
10位 5.59 (0.7) 真那田 陸(3) 細田中
11位 5.59 (1.0) 吉田 堅信(3) 妻中
12位 5.48 (2.8) 柏田 竜成(3) 日向中
13位 5.47 (1.4) 吉原 裕人(2) 住吉中
14位 5.45 (2.1) 太田 颯真(3) 東海中
15位 5.44 (1.4) 向江 顕生(3) 加納中
16位 5.41 (2.0) 高岡 翔太(3) 祝吉中
17位 5.16 (2.1) 丹波 暖陽(2) 宮崎東中
18位 5.11 (2.1) 高田 新(2) 東海中
19位 5.05 (1.3) 瀬戸口 颯斗(3) 西中
20位 4.95 (1.8) 清藤 玲弥(2) 本郷中
21位 4.70 (1.4) 谷山 大治(2) 細野中
22位 4.43 (1.3) 松本 英大(2) 宮崎東中
23位 4.40 (1.8) 谷口 優渡(2) 大塚中
24位 4.35 (2.2) 藤森 駿(1) 祝吉中
25位 4.29 (1.9) 赤坂 柊(2) 大塚中
26位 4.26 (2.0) 池田 勧士朗(1) 沖水中
27位 3.85 (1.7) 山本 瑛太(1) 木花中
28位 3.57 (1.9) 小久保 大凱(1) 宮崎中
29位 3.50 (1.7) 伊瀬 琉晟(1) 木花中
30位 3.18 (1.9) 鈴木 和真(1) 唐瀬原中
31位 3.15 (2.5) 佐藤 慶太(1) 唐瀬原中
32位 2.74 (1.0) 葛野 雄大(1) 宮崎東中
33位 2.36 (2.1) 山川 大智(1) 住吉中
決勝
1位 12.51 三浦 颯大(3) 檍中
2位 12.38 内村 謙心(3) 宮崎一中
3位 11.64 斎藤 陽(3) 大淀中
4位 11.41 竹内 海斗(3) 加久藤中
5位 9.32 中原 翔(3) 檍中
6位 8.79 黒木 瑛翔(3) 三股中
7位 8.76 鈴木 愛斗(2) 綾中
8位 8.48 武内 結人(3) 住吉中
9位 8.26 坂下 璃空(3) 三松中
10位 8.04 富永 和暉(2) 祝吉中
11位 6.44 日高 大珠(2) 東大宮中
12位 6.29 瀬戸山 礼(1) 志和池中
13位 6.08 二見 柊(2) 生目南中
14位 5.97 黒木 壮人(2) 宮崎東中
15位 5.45 東山 李空(1) 祝吉中
16位 5.28 林 颯太(1) 唐瀬原中
17位 4.73 山口 倖生(2) 東海中
18位 4.66 西山 侑希(1) 祝吉中
決勝
1位 50.01 津曲 俊(3) 西中
2位 49.68 高野 龍利(3) 延岡JAC
3位 47.20 椎葉 旭晴(3) 椎葉中
4位 43.02 石井 智明(3) 椎葉中
5位 42.52 雨崎 勇哉(3) 宮崎中
6位 34.85 真名子 陸斗(3) 西階中
7位 34.53 里見 春樹(1) 本郷中
8位 32.32 福島 太陽(1) 東海中
9位 30.39 八木 翔夢(1) 本郷中
10位 29.29 斎藤 瑛(2) 木脇中
11位 26.88 平野 蒼真(1) 東海中
12位 24.93 山口 憂真(2) 祝吉中
13位 21.46 山本 龍煕(2) 三股中
14位 18.34 古川 陸斗(1) 住吉中
15位 17.25 本村 響(2) 三股中
16位 15.74 刀坂 響輝(1) 祝吉中
17位 15.06 和田 聖那(2) 祝吉中
18位 13.65 後藤 圭(1) 住吉中
決勝
1位 2175 三森 咲大朗(2) 南中
2位 1572 木藤 里玖斗(3) 本郷中
3位 1255 鶴田 翔希(2) 祝吉中
4位 1008 加治佐 尊(2) 飯野中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.66 渡辺 ひより(1) 東海中
2位 13.46 堀之内 詩乃(1) 西中
3位 13.56 中川 はづき(1) 東海中
4位 13.76 橋本 杏那(1) 高鍋東中
5位 13.97 永野 礼華(1) 西池AC
6位 14.08 荒木 華音(1) 東海中
7位 14.17 西山 亜衣梨(1) 大淀中
予選【中1】 2組 (2.6)
1位 13.56 鍋島 実愛(1) 本郷中
2位 13.60 小河 由奈(1) 泉ケ丘附中
3位 14.11 相馬 由奈(1) 宮崎学園中
4位 14.36 平川 紗綾(1) 住吉中
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 14.17 橋口 果歩(1) 高岡中
2位 14.26 日高 花(1) 木花中
3位 14.33 蛯原 桜羽(1) 吾田中
4位 14.62 外薗 心羽(1) 大淀中
5位 14.63 森田 葵(1) 沖水中
6位 14.72 高橋 凛子(1) 宮崎西中
予選【中1】 4組 (3.7)
1位 14.18 永峰 ひかり(1) 住吉中
2位 14.30 横山 莉音(1) 高鍋東中
3位 14.64 樋脇 七彩(1) 高岡中
4位 14.71 橋川 優羽紀(1) 宮崎西中
5位 14.80 中屋敷 レナ(1) 祝吉中
予選【中1】 5組 (2.2)
1位 14.19 渡辺 絢也(1) 吾田中
2位 14.25 佐伯 妃奈子(1) 宮崎中
3位 14.40 大坪 結愛(1) 祝吉中
4位 14.48 黒木 花音(1) 日向中
5位 14.51 塚本 彩世(1) 加納中
6位 14.54 安川 結心(1) 大宮中
7位 14.80 平田 莉杏奈(1) 加納中
8位 19.44 本部 菜生(1) 宮崎西中
予選【中1】 6組 (2.6)
1位 14.41 林 瑠李汐(1) 宮崎中
2位 14.51 金丸 愛凛(1) 檍中
3位 14.55 岩切 結奈(1) 東大宮中
4位 14.65 金丸 唯(1) 唐瀬原中
5位 14.74 加藤 沙和(1) 本郷中
6位 15.11 笠野 優未(1) 沖水中
7位 15.24 田代 心桜(1) 加久藤中
予選【中1】 7組 (1.8)
1位 14.85 横山 菫(1) 宮崎東中
2位 14.92 倉岡 夏希(1) 妻ケ丘中
3位 15.12 吉岡 莉愛(1) 生目台中
4位 15.21 木下 茉白(1) 三股中
5位 15.37 辰元 美友(1) 大塚中
6位 15.42 西丸 姫菜(1) 加納中
7位 15.68 大学 梅乃(1) 細野中
8位 15.88 竹下 舞(1) 大宮中
予選【中1】 8組 (1.4)
1位 14.90 堀内 ももこ(1) 三股中
2位 14.97 米重 和楽(1) 西中
3位 15.21 池田 一花(1) 高鍋東中
4位 15.25 玉田 千尋(1) 大淀中
5位 15.26 豊田 百虹(1) WAVE宮崎中
6位 15.83 上富 娃稟(1) 宮崎東中
7位 16.06 永田 舞帆(1) 加久藤中
予選【中1】 9組 (2.4)
1位 14.84 畑中 瑞姫(1) 姫城中
2位 14.99 地代 所真尋(1) 東大宮中
3位 15.34 坂本 百実(1) 飯野中
4位 15.70 浜田 楓姫(1) 日之影中
5位 15.94 アシュケナジ 菜多李(1) 日之影中
予選【中1】 10組 (1.2)
1位 14.54 中村 姫菜(1) 生目南中
2位 14.87 河合 穂音(1) 姫城中
3位 14.93 河野 円(1) 唐瀬原中
4位 15.19 高野 芽維(1) 妻ケ丘中
5位 15.55 松田 倖(1) 富田中
6位 15.67 黒木 巴愛(1) 三股中
7位 16.11 比江島 夢衣(1) 宮崎東中
予選【中1】 11組 (2.6)
1位 15.31 斎藤 文愛(1) 住吉中
2位 15.51 中村 ウルル(1) 宮崎中
3位 15.52 日高 莉杏(1) 東大宮中
4位 15.88 西村 莉央(1) 生目中
5位 16.72 松岡 優月(1) 加久藤中
6位 17.00 川崎 莉愛奈(1) 西中
予選【中1】 12組 (0.7)
1位 15.08 和田 光莉(1) 庄内中
2位 15.40 梶山 一花(1) 綾中
3位 15.64 小屋敷 りあ(1) WAVE宮崎中
4位 15.65 永谷 美丘(1) 生目中
5位 15.81 須崎 日向歩(1) 大塚中
6位 15.92 有川 歌保(1) 祝吉中
7位 16.10 諸留 楓華(1) 綾中
予選【中1】 13組 (1.7)
1位 15.48 松下 友香(1) 飯野中
2位 15.63 佐野 愛姫(1) 赤江中
3位 15.98 前田 唯来(1) 清武中
4位 16.03 大下 来音(1) 庄内中
5位 16.24 岩佐 青空(1) 生目中
6位 16.48 山下 未来(1) 綾中
予選【中1】 14組 (2.7)
1位 15.34 押川 美桜(1) 唐瀬原中
2位 15.88 海老原 真鈴(1) 五十市中
3位 16.00 池田 心愛(1) 木脇中
4位 16.03 石田 千夏(1) 富田中
5位 16.21 白糸 梨里奈(1) 檍中
予選【中1】 15組 (2.4)
1位 16.23 片岡 麻彩(1) 妻ケ丘中
2位 16.76 一ノ瀬 望愛(1) 木脇中
3位 17.18 渡辺 礼伽(1) 木脇中
決勝【中1】 (1.0)
1位 12.77 渡辺 ひより(1) 東海中
2位 13.45 堀之内 詩乃(1) 西中
3位 13.56 中川 はづき(1) 東海中
4位 13.74 鍋島 実愛(1) 本郷中
5位 13.92 永野 礼華(1) 西池AC
6位 13.97 橋本 杏那(1) 高鍋東中
7位 14.02 小河 由奈(1) 泉ケ丘附中
8位 14.10 荒木 華音(1) 東海中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.70 木原 万里花(2) 住吉中
2位 12.92 日高 那生妃(2) 西池AC
3位 12.95 米丸 亜海(2) 沖水中
4位 13.20 柳田 萌未(2) 南中
5位 13.55 中山 里心(2) 妻ケ丘中
6位 13.86 清水 いちご(2) 宮崎中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.67 野村 千響(2) 宮大附中
2位 13.91 内村 萌楓(2) 宮崎中
3位 13.96 塩月 優奈(2) 生目中
4位 14.04 奥野 瑠菜(2) 大塚中
5位 14.13 大字 陽菜(2) 大宮中
6位 14.33 平松 聖悠(2) 生目中
7位 14.36 妹尾 美佑(2) 高鍋東中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.53 幸 菜花(2) 東大宮中
2位 13.69 高橋 蘭凪(2) 宮崎東中
3位 14.04 平島 季和(2) 宮崎学園中
4位 14.16 江藤 夢蘭(2) 妻ケ丘中
5位 14.80 岩村 花那(2) 高鍋東中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.64 下条 夏歩(2) 檍中
2位 14.32 浜田 唯那(2) 東大宮中
3位 14.57 丹波 愛結(2) 日之影中
4位 14.80 下宮園 莉央(2) 清武中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 14.06 日高 絢芽(2) 加納中
2位 14.30 東郷 美衣(2) 西中
3位 14.53 竹中 渚紗(2) 高岡中
4位 14.54 七島 夕菜(2) 吾田中
5位 14.59 吉国 綾(2) 祝吉中
6位 14.81 西川 瑛麻(2) 大塚中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 14.20 杉田 実優(2) 加納中
2位 14.29 青木 優奈(2) 檍中
3位 14.49 重山 由理菜(2) 宮崎東中
4位 15.00 上野 華鈴(2) 生目中
予選【中2】 7組 (1.7)
1位 14.52 日高 未夢(2) 宮崎東中
2位 14.61 道下 由唯(2) 西中
3位 14.66 内村 麗美(2) 高岡中
4位 14.89 清水 美空(2) 西中
5位 14.96 福満 奈々(2) 庄内中
6位 15.49 宮ケ中 真桜(2) 住吉中
予選【中2】 8組 (-0.2)
1位 14.75 木村 美依菜(2) 唐瀬原中
2位 14.96 宮迫 瑠菜(2) 三股中
3位 15.10 高八重 美結(2) 高岡中
4位 15.28 勢田 瑠嘉(2) 三松中
5位 15.39 渡木 紫帆(2) 清武中
6位 16.45 村本 美羽(2) 大塚中
予選【中2】 9組 (1.1)
1位 14.95 市木 美桜(2) 木脇中
2位 15.05 清山 璃央(2) 檍中
3位 15.21 渡辺 陽真李(2) 久峰中
4位 15.42 徳永 遥菜(2) 祝吉中
予選【中2】 10組 (-0.2)
1位 15.41 田中 千陽(2) 加久藤中
2位 15.47 遠矢 はな(2) 庄内中
3位 15.55 野崎 未桜(2) 生目台中
4位 15.69 新地 梨央(2) 三股中
5位 15.79 木脇 優那(2) 五十市中
6位 16.09 甲斐 雫(2) 椎葉中
7位 16.24 甲斐 百華(2) 日之影中
予選【中2】 11組 (0.6)
1位 14.91 阿南 美音(2) 日向中
2位 15.05 福元 心結(2) 庄内中
3位 15.32 椎葉 愛花(2) 椎葉中
4位 15.70 大久保 穂花(2) 三股中
5位 16.23 中丸 叶美(2) 五十市中
予選【中2】 12組 (-0.4)
1位 15.50 阿南 舞音(2) 日向中
2位 16.20 中条 花(2) 五十市中
決勝【中2】 (0.0)
1位 12.67 木原 万里花(2) 住吉中
2位 12.80 日高 那生妃(2) 西池AC
3位 13.12 柳田 萌未(2) 南中
4位 13.51 中山 里心(2) 妻ケ丘中
5位 13.67 下条 夏歩(2) 檍中
6位 13.71 幸 菜花(2) 東大宮中
7位 13.78 野村 千響(2) 宮大附中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 12.43 中富 優依(3) 財光寺中
2位 12.76 安藤 紗英(3) 大淀中
3位 12.94 古川 陽菜(3) 沖水中
4位 13.12 舟橋 美琳(3) 大塚中
5位 13.54 河野 桃花(3) 唐瀬原中
6位 13.87 三角 杏璃(3) 大塚中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 13.47 越智 さくら(3) 本郷中
2位 13.51 江川 和花(3) 妻中
3位 13.69 永井 陽菜(3) 西中
4位 13.78 林 菜々子(3) 加納中
5位 13.89 中山 暖梨(3) 三股中
6位 14.07 児玉 光(3) 高鍋東中
7位 14.28 横山 諒(3) 日向中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 14.12 鶴久 愛奈花(3) 妻ケ丘中
2位 14.19 大山 愛心華(3) 都城アスリート
3位 14.20 坂ノ上 令奈(3) 西中
4位 14.38 中村 春菜(3) 三股中
5位 14.61 横山 優莉(3) 高鍋東中
6位 14.97 甲斐 陽菜(3) 日向中
予選【中3】 4組 (2.4)
1位 14.13 細木 美里(3) 三股中
2位 14.51 後藤 結(3) 飯野中
3位 14.63 瀬戸山 瑠羽(3) 吾田中
4位 14.80 石村 はな(3) 加納中
5位 15.08 赤司 紗優奈(3) 高鍋西中
6位 15.30 小西 萌加(3) 唐瀬原中
7位 15.72 長谷川 楓(3) 宮崎西中
決勝【中3】 (1.1)
1位 12.56 中富 優依(3) 財光寺中
2位 12.94 安藤 紗英(3) 大淀中
3位 13.27 舟橋 美琳(3) 大塚中
4位 13.61 江川 和花(3) 妻中
5位 13.76 越智 さくら(3) 本郷中
6位 13.76 河野 桃花(3) 唐瀬原中
7位 13.87 永井 陽菜(3) 西中
予選 1組 (2.4)
1位 26.28 下瀬 彩音(3) 大淀中
2位 28.05 古賀 千晴(3) 五十市中
予選 2組 (1.2)
1位 28.34 中道 綺華(3) 赤江中
2位 28.58 年増 琉那(3) 東大宮中
3位 29.18 片伯部 麗(1) 東海中
4位 29.59 江口 蘭夢(2) 紙屋中
5位 29.93 木藤 心胡菜(3) 本郷中
6位 30.03 下り藤 美月(2) 細野中
7位 30.35 野崎 帆乃花(2) 五十市中
予選 3組 (1.1)
1位 29.36 川崎 あかり(2) 生目中
2位 30.09 赤木 泉(1) 東海中
3位 30.59 高橋 涼帆(2) 檍中
4位 30.85 安藤 夢来(2) 宮西附中
5位 31.88 畑江 菜陽(1) 大淀中
6位 31.95 大岐 麻歩(2) 清武中
予選 4組 (1.4)
1位 30.39 筒口 はな(2) 祝吉中
2位 30.52 粉川 真衣(1) 大宮中
3位 30.95 日高 そよか(2) 生目中
4位 31.22 酒井 涼帆(2) 宮崎中
5位 31.73 柳橋 愛里(3) 三股中
6位 33.52 道本 晴子(1) 宮崎西中
予選 5組 (1.6)
1位 31.45 久保田 瀬名(2) 五十市中
2位 32.45 山崎 美空(2) 宮崎中
3位 32.55 大村 琴音(1) 祝吉中
4位 32.65 甲斐 夢七(2) 生目中
5位 33.37 久木田 芽衣(1) 本郷中
6位 34.49 吉田 一果(1) 宮崎西中
予選 6組 (2.1)
1位 31.00 久木田 咲月(1) 本郷中
2位 32.20 猿沢 彩音(2) 庄内中
3位 32.47 渡辺 優(1) 大宮中
4位 32.49 益田 梨音(2) 木脇中
5位 34.30 小倉 いづみ(1) 宮崎西中
6位 34.76 永田 ゆい(2) 紙屋中
7位 35.01 池田 満里愛(2) 三松中
予選 7組 (2.9)
1位 32.51 安藤 真優(2) 庄内中
2位 32.53 野間 美佑(2) 庄内中
3位 34.35 宮脇 寧々(2) 宮西附中
決勝 (1.3)
1位 26.16 下瀬 彩音(3) 大淀中
2位 27.51 古賀 千晴(3) 五十市中
3位 28.52 中道 綺華(3) 赤江中
4位 28.74 年増 琉那(3) 東大宮中
5位 29.02 片伯部 麗(1) 東海中
6位 29.27 江口 蘭夢(2) 紙屋中
7位 29.45 川崎 あかり(2) 生目中
8位 30.15 木藤 心胡菜(3) 本郷中
予選 1組
1位 2.23.79 田中 優衣(3) 大淀中
2位 2.28.84 木原 蒼生(3) 三股中
3位 2.29.65 城村 瑞穂(3) 西中
4位 2.29.95 外野 凛(1) 三股中
5位 2.30.23 五十嵐 優花(1) MSJ.SC
6位 2.37.35 園田 紫音(3) 妻ケ丘中
7位 2.39.25 坂元 美咲(3) 西中
8位 2.56.08 小泉 妃菜子(2) 宮大附中
予選 2組
1位 2.28.05 安竹 那奈(1) MSJ.SC
2位 2.29.76 壱岐 心音(1) 大淀中
3位 2.35.55 河野 咲羽(2) 住吉中
4位 2.41.22 マクレガー 里紗(2) 沖水中
5位 2.43.45 海江元 亜美(3) 飯野中
予選 3組
1位 2.33.01 福浦 妃花理(1) MSJ.SC
2位 2.36.19 上岡 姫乃(3) 妻中
3位 2.37.03 北林 楽衣愛(1) 檍中
4位 2.51.22 畠山 佑理(2) 木花中
予選 4組
1位 2.34.67 椎木 なずな(2) 本郷中
2位 2.39.76 井手平 七海(2) 妻ケ丘中
3位 2.40.09 甲斐 結月(1) 東海中
4位 2.42.14 西川 爽来(3) 大淀中
5位 2.46.85 岩崎 美桜(2) 西中
6位 2.54.87 上田 春菜(3) 宮崎西中
予選 5組
1位 2.39.48 水口 晴菜(2) 宮崎東中
2位 2.40.42 中竹 結菜(1) 宮崎西中
3位 2.40.48 小野 舞花(3) 小林中
4位 2.42.45 江口 結萌(3) 三股中
5位 2.43.98 富満 璃愛(2) 小林中
6位 2.50.02 堀口 陽凪(1) 住吉中
7位 3.02.05 甲斐 暖那(2) 日向中
予選 6組
1位 2.33.57 中丸 春花(2) 生目中
2位 2.42.25 長倉 世莉(1) 宮崎西中
3位 2.46.29 田口 美紗葵(1) 高岡中
4位 2.47.51 丸山 美海(2) 祝吉中
予選 7組
1位 2.40.40 甲斐 千尋(2) 日之影中
2位 2.43.05 岩切 望愛(1) 生目台中
3位 2.44.19 海野 愛菜(3) 日向中
4位 2.47.68 平郡 萌(3) 妻中
5位 2.50.65 西村 英真(1) 住吉中
6位 2.51.00 谷口 輝莉(2) 久峰中
予選 8組
1位 2.44.26 岩切 菜々美(1) 宮崎中
2位 2.45.89 久松 璃奈(2) 本郷中
3位 2.46.63 峯崎 優衣(1) 本庄中
4位 2.47.31 三輪 海浬(2) 檍中
5位 2.53.02 福元 愛姫(3) 大塚中
6位 2.53.48 木宮 夕紀(3) 妻中
7位 2.59.40 片岡 琴里(2) 宮西附中
予選 9組
1位 2.46.08 水永 百奏(1) 本郷中
2位 2.52.18 藤本 真綾(1) 日之影中
3位 2.53.40 野崎 風愛(1) 飯野中
4位 2.56.71 中武 玲寧(2) 東大宮中
5位 2.59.66 今別府 水夏(1) 永久津中
6位 3.01.72 金城 麗奈(2) 沖水中
7位 3.05.88 田中 萌(3) 赤江中
予選 10組
1位 2.43.76 菅田 夢華(1) 加納中
2位 2.49.89 白坂 心冬羽(2) 赤江中
3位 2.53.96 竹田 恵理薫(1) 宮崎中
4位 2.57.70 田口 綺花(1) 姫城中
5位 3.00.50 丸野 菜々美(1) 清武中
予選 11組
1位 2.51.20 横山 史織(1) 赤江中
2位 2.58.81 田原 愛望(2) 椎葉中
3位 2.58.86 馬場 優(2) 三松中
4位 3.03.89 石原 若奈(3) 加納中
5位 3.11.64 武田 ひなた(2) 富田中
6位 3.16.42 高橋 愛理(3) 大塚中
予選 12組
1位 2.49.85 豊丸 心結(1) 五十市中
2位 2.54.34 楠木 美来(1) 生目台中
3位 2.59.30 川畑 菜月(1) 姫城中
4位 2.59.77 津江 良子(1) 久峰中
5位 3.00.66 鎌田 あいか(2) 東大宮中
予選 13組
1位 2.56.50 渡慶次 琉花(1) 生目南中
2位 3.01.21 村瀬 結衣(1) 日向中
3位 3.02.32 掛水 うた(1) 宮西附中
4位 3.05.63 岩爪 美結(2) 唐瀬原中
5位 3.10.24 徳丸 ゆら(1) 祝吉中
予選 14組
1位 2.56.11 崎田 心結(3) 妻ケ丘中
2位 3.01.63 大久保 結乃(1) 加久藤中
3位 3.02.55 西別府 璃穏(1) 五十市中
4位 3.02.63 赤崎 心美(2) 加久藤中
5位 3.05.70 津崎 くるみ(1) 五十市中
6位 3.09.10 谷元 美尋(1) 加久藤中
7位 3.18.68 青野 言美(1) 生目南中
決勝
1位 2.14.25 田中 優衣(3) 大淀中
2位 2.23.01 城村 瑞穂(3) 西中
3位 2.23.96 木原 蒼生(3) 三股中
4位 2.26.65 安竹 那奈(1) MSJ.SC
5位 2.28.60 外野 凛(1) 三股中
6位 2.28.92 五十嵐 優花(1) MSJ.SC
7位 2.30.24 壱岐 心音(1) 大淀中
8位 2.33.42 福浦 妃花理(1) MSJ.SC
決勝 1組
1位 5.44.77 寺田 小夏(1) 妻ケ丘中
2位 5.45.78 黒木 愛美(2) 日向中
3位 5.46.65 古屋 瑚白(1) 木城中
4位 5.52.29 泉 朱俐(1) 西中
5位 5.52.68 坂元 珠那(2) 祝吉中
6位 5.59.64 青木 心春(1) 住吉中
7位 6.01.51 稲垣 成美(1) 土々呂中
8位 6.03.78 富永 梨乃(1) 木城中
9位 6.06.91 松田 暖々(3) 串間市陸協
決勝 2組
1位 5.20.20 畦原 柚葉(2) 土々呂中
2位 5.21.77 甲斐 桃香(2) 宮崎日大高中
3位 5.26.08 有木 玲奈(2) 紙屋中
4位 5.29.06 本部 七海(3) 高鍋西中
5位 5.31.81 川内 美咲(2) 紙屋中
6位 5.32.20 河野 優華(3) 加納中
7位 5.32.54 中村 幸美(3) 妻ケ丘中
8位 5.39.90 松山 楓恋(3) 祝吉中
9位 5.42.05 藤沢 美那(2) 吾田中
10位 5.53.63 田中 唯菜(3) 大淀中
11位 6.06.76 西 悠花李(3) 富田中
12位 6.08.91 佐藤 夏華(3) 富田中
13位 6.15.94 足利 萌夏(3) 綾中
14位 6.26.64 吉田 葉音(2) 木城中
決勝 3組
1位 4.50.33 水町 心春(3) 三股中
2位 4.55.53 上柳 凛(2) 沖水中
3位 4.57.45 三城 愛梨(3) 三股中
4位 4.58.80 有田 彩乃(1) 大淀中
5位 5.02.46 大崎 麻央(2) 三股中
6位 5.06.25 萩原 亜胡(3) 妻ケ丘中
7位 5.06.71 河野 景(3) 串間市陸協
8位 5.15.47 関本 莉子(3) 大宮中
9位 5.20.82 福留 優月(3) 小林中
10位 5.22.72 安田 優希(3) 日向中
11位 5.22.91 横山 ジュリエットロース(2) 大淀中
12位 5.24.05 谷口 永真(2) 吾田中
13位 5.24.80 筧 美玖(2) 小林中
14位 5.25.02 上野 つばき(2) 小林中
15位 5.45.86 福森 さい(3) 日向中
16位 5.49.73 入江 紗羽(3) 久峰中
予選 1組 (2.0)
1位 15.04 年増 悠那(3) 東大宮中
2位 15.91 東 寧々(3) 大宮中
3位 15.96 吉田 知紗子(3) 妻ケ丘中
4位 16.46 片岡 美桜(3) 大淀中
5位 17.45 川面 七海(3) 南中
6位 17.95 神保 美有(2) 吾田中
7位 19.15 串間 彩加(3) 宮崎西中
8位 19.61 橋口 咲耶(3) 宮崎西中
予選 2組 (1.9)
1位 16.30 大槻 桃子(2) 宮大附中
2位 16.47 田畑 李莉(1) 小林中
3位 17.35 田中 麻里亜(3) 檍中
4位 18.05 今山 美羽(3) 西中
5位 18.86 日高 千夏(2) 本郷中
6位 19.25 橘元 優芽(2) 住吉中
予選 3組 (2.7)
1位 19.12 安在 奏子(2) 赤江中
2位 19.56 米重 明日楽(2) 西中
3位 19.93 柚之上 美優(2) 西中
4位 20.51 津奈木 美咲(2) 三松中
5位 22.66 河野 百合子(2) 五十市中
6位 27.67 三木 菜々美(2) 加納中
予選 4組 (1.9)
1位 18.94 児玉 光優(2) 生目中
2位 19.02 黒木 愛華(1) 木花中
3位 20.03 前田 聡美(1) 大宮中
4位 20.40 竹内 彩乃(2) 飯野中
5位 22.05 宮原 優美(2) 五十市中
予選 5組 (1.2)
1位 18.59 中瀬 彩(3) 木脇中
2位 19.41 仮屋 那月(2) 生目中
3位 20.14 内田 幸穂(1) 住吉中
4位 20.15 金城 優心音(2) 祝吉中
5位 22.08 田中 柑凪(1) 生目中
6位 28.13 戸高 美優(1) 住吉中
決勝 (0.8)
1位 15.03 年増 悠那(3) 東大宮中
2位 15.74 東 寧々(3) 大宮中
3位 15.97 吉田 知紗子(3) 妻ケ丘中
4位 16.10 大槻 桃子(2) 宮大附中
5位 16.44 田畑 李莉(1) 小林中
6位 16.67 片岡 美桜(3) 大淀中
7位 17.08 川面 七海(3) 南中
8位 17.32 田中 麻里亜(3) 檍中
予選 1組
1位 50.66沖水中
2位 55.12宮崎中
3位 56.11高岡中
4位 57.04細野中
5位 59.63久峰中
6位 62.49木城中
予選 2組
1位 51.19大淀中
2位 54.42本郷中
3位 55.44吾田中
4位 55.63高鍋東中
5位 55.84宮大附中
6位 56.49祝吉中
予選 3組
1位 54.79西中
2位 54.97加納中
3位 56.51日向中
4位 56.84唐瀬原中
5位 59.01日之影中
6位 60.70宮西附中
予選 4組
1位 51.79住吉中
2位 53.61妻ケ丘中
3位 54.95三股中
4位 55.46生目中
5位 63.35三松中
予選 5組
1位 52.43東海中
2位 54.52宮崎東中
3位 56.56大宮中
4位 58.86椎葉中
5位 59.53飯野中
予選 6組
1位 53.35大塚中
2位 54.04檍中
3位 56.78赤江中
4位 57.73木花中
5位 58.66庄内中
6位 59.01清武中
決勝
1位 50.12大淀中
2位 50.17沖水中
3位 52.14住吉中
4位 53.51大塚中
5位 53.54妻ケ丘中
6位 54.12東海中
7位 54.33本郷中
8位 54.35檍中
決勝
1位 1.52 山田 祈世(3) 飯野中
2位 1.49 平島 悠理(2) 本郷中
3位 1.46 柳田 ひかり(3) 三股中
4位 1.40 小嶋 咲月(3) 住吉中
5位 1.35 細谷 菜月(2) 赤江中
6位 1.35 中村 栞(3) 赤江中
7位 1.30 横田 百音(3) 赤江中
8位 1.30 柳 百香(2) 祝吉中
9位 1.30 池田 優月(2) 細野中
10位 1.25 西添 あみ(2) 西中
11位 1.25 小林 史穂美(3) 三股中
決勝
1位 5.47 (1.6) 松尾 寧久(3) 宮崎西中
2位 5.29 (1.0) 児玉 和愛(3) 西池AC
3位 5.14 (1.0) 田島 里南(2) 西池AC
4位 4.64 (0.0) 蛭川 咲(3) 西池AC
5位 4.56 (-1.0) 松村 夢花(1) 南中
6位 4.49 (0.9) 野元 羽菜(3) 姫城中
7位 4.39 (1.1) 鬼塚 知花(2) 唐瀬原中
8位 4.37 (0.2) 稲田 華(2) 東大宮中
9位 4.25 (1.0) 柴 愛実(1) 大淀中
10位 4.19 (0.9) 匹田 遥菜(3) 串間市陸協
11位 4.17 (0.6) 園田 伊織(1) 細野中
12位 4.12 (-0.1) 池田 葉月(2) 細野中
13位 4.11 (1.5) 水永 光奏(1) 本郷中
14位 4.09 (2.9) 山村 玲未(2) 吾田中
15位 4.08 (2.4) 黒木 香凛(1) 宮崎西中
16位 4.06 (2.2) 工藤 美波(2) 生目中
17位 3.97 (0.4) 瀬尾 李緒捺(3) 三股中
18位 3.84 (0.2) 猿山 蒼椛(2) 西中
19位 3.83 (0.5) 水久保 李音(2) 五十市中
20位 3.80 (0.6) 鎌田 愛萌華(1) 西中
21位 3.77 (0.0) 鷺島 水城(1) 財光寺中
22位 3.76 (0.9) 杉田 心絆(1) 木花中
23位 3.73 (0.9) 伊藤 礼奈(3) 加納中
24位 3.72 (2.4) 曽根 美空(1) 宮崎西中
25位 3.65 (0.1) 寺原 心結(2) 清武中
26位 3.62 (-0.5) 戸島 摩保(2) 庄内中
27位 3.62 (0.1) 岡本 優月(1) 東大宮中
28位 3.59 (0.7) 野崎 心春(1) 五十市中
29位 3.56 (0.7) 野口 あかね(1) 宮崎東中
30位 3.54 (1.2) 海老原 雅(3) 五十市中
31位 3.47 (1.9) 上山 葵(1) 東大宮中
32位 3.25 (1.1) 若杉 優那(2) 住吉中
33位 3.22 (-0.1) 椎葉 珠衣(1) 赤江中
34位 3.05 (2.3) 野崎 凛奈(3) 三股中
35位 2.92 (0.6) 菅野 優吏愛(2) 西中
36位 2.86 (1.1) 籾木 八千琉(1) 生目中
37位 2.64 (1.3) 酒井 はるか(1) 大淀中
38位 2.41 (0.4) 鈴木 千尋(1) 大淀中
39位 2.37 (0.4) 村田 夢夏(1) 大宮中
決勝
1位 11.45 日高 月稟(3) 三財中
2位 9.59 水田 心花(3) 宮崎東中
3位 9.21 森園 恵実(3) 綾中
4位 8.97 中別 府愛(3) 志和池中
5位 8.59 河野 結愛(3) 吾田中
6位 8.08 井原 星愛(3) 三松中
7位 8.05 梶谷 美海(3) 西中
8位 7.92 上竹 佑花(2) 生目中
9位 7.79 高原 愛咲(2) 細野中
10位 7.76 津曲 朋花(2) 西中
11位 7.76 那須 颯輝(3) 椎葉中
12位 7.75 外枦保 希望(2) 沖水中
13位 7.61 柳田 愛梨(2) 東海中
14位 7.59 竹井 ひかる(1) 木花中
15位 7.49 甲斐 美喜(3) 椎葉中
16位 6.49 福川 裕菜(2) 日之影中
17位 6.21 益留 叶実(2) 西中
18位 5.71 高津 誠美(1) 大淀中
19位 5.59 椎葉 美月(3) 椎葉中
20位 5.50 谷口 菜穂(2) 生目中
21位 5.49 久保 華乃音(3) 三股中
決勝
1位 36.88 平野 陽菜(3) 東海中
2位 33.75 西之原 未悠(3) 永久津中
3位 29.87 中村 幸愛(3) 高鍋東中
4位 21.57 山岡 南波(1) 木花中
5位 20.51 高山 愛未(2) 木城中
決勝
1位 2410 原田 エミリー(3) 木花中
2位 1994 久枝 里緒(2) 住吉中
3位 1932 倉岡 愛華(3) 妻ケ丘中
4位 1836 野崎 綺音(3) 木花中
5位 1818 清水 マリア(3) 綾中
6位 1565 平岡 舞桜(2) 祝吉中
7位 1080 橋口 結衣(2) 木城中
8位 919 前田 心優(1) 住吉中
9位 589 門田 璃愛(3) 飯野中
10位 334 野添 溜琳(1) 久峰中

フォローする