静岡県御殿場小山陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県御殿場小山陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

静岡県御殿場小山陸上記録会

スポンサーリンク
決勝【小1】 1組 (-2.2)
1位 10.16 佐藤 煌介(1) 玉穂小
2位 10.24 後藤 令磨(1) 富士常葉JC
3位 10.68 菊池頼翔(1) 神山小
4位 11.10 久保田 嵐士(1) 御殿場小
5位 11.46 椎名世(1) 御殿場小
6位 11.84 野坂 獅気(1) 原里小
決勝【小1】 2組 (-2.6)
1位 10.43 大島 千裕(1) 富士常葉JC
2位 10.63 小松裕知郎(1) 御殿場東小
3位 10.85 小林 悠(1) 神山小
4位 10.91 広瀬 太河(1) 御殿場小
5位 10.92 米村 政希(1) 御殿場小
6位 11.32 芹沢 秀音(1) 玉穂小
7位 11.44 若林 瞭斗(1) 原里小
決勝【小1】 3組 (-2.7)
1位 9.52 小宮山 晃士(1) 御殿場東小
2位 9.57 柳田 琉依(1) 原里小
3位 10.12 遠藤 結聖(1) 御殿場南小
4位 10.53 山下 蒼空(1) 御殿場小
5位 10.80 荒川 湊人(1) チーム神戸
6位 11.11 植田 隆晟(1) 玉穂小
7位 11.59 勝又 柚輝(1) 神山小
決勝【小1】 4組 (-1.0)
1位 9.62 勝間田 春飛(1) 印野小
2位 9.90 遠藤 圭起(1) GSC
3位 10.14 福島 将人(1) 玉穂小
4位 10.32 林 信之介(1) 御殿場小
5位 10.98 白川 瑛翔(1) 原里小
6位 11.21 折原 湊(1) 神山小
7位 13.05 梶 雅紀(1) 小山明倫小
決勝【小1】 5組 (-2.0)
1位 9.53 青木 翔(1) 神山小
2位 10.18 芹沢 柊(1) 御殿場小
3位 10.40 津田 英志(1) GSC
4位 11.07 山本 大悟(1) 印野小
5位 11.15 樺山 琥太郎(1) 須走小
6位 11.50 土屋 李玖(1) 玉穂小
7位 11.83 勝間田 柊翔(1) 原里小
決勝【小1】 6組 (-2.1)
1位 10.23 勝又 勇誠(1) 富士岡小
2位 10.43 荒井 楓月(1) GSC
3位 10.47 鎌野 照也(1) 御殿場小
4位 10.61 渡部 嵐大(1) 玉穂小
5位 11.06 渡部 龍青(1) 須走小
6位 11.22 勝又 弥紘(1) 御殿場小
7位 11.61 富田留唯(1) 神山小
決勝【小1】 7組 (-2.2)
1位 9.67 立川 一慶(1) 原里小
2位 10.24 白藤 颯人(1) 御殿場小
3位 10.37 山中 絢介(1) GSC
4位 10.44 寺島 瑞稀(1) 玉穂小
5位 11.05 中野 功士(1) 神山小
6位 11.30 加藤 亜蘭(1) 御殿場小
7位 11.79 長田 航征(1) 裾野市陸上教室
決勝【小2】 1組 (-2.3)
1位 9.34 小宮山 英杜(2) 御殿場小
2位 9.80 勝間田 稔月(2) 印野小
3位 9.93 芹沢 咲斗(2) 玉穂小
4位 9.94 イトウ イヴォ(2) 原里小
5位 9.98 渡辺 希晟(2) 御殿場東小
6位 10.24 小野 叶翔(2) 神山小
7位 10.39 小野 桜介(2) 成美小
8位 10.91 山口 市之祐(2) 富士常葉JC
決勝【小2】 2組 (-2.9)
1位 9.73 新開 涼太(2) チーム神戸
2位 9.73 長田 義信(2) 原里小
3位 9.93 込山 将宏(2) 高根小
4位 10.09 森 悠月(2) 御殿場小
5位 10.09 山口 楓雅(2) 御殿場東小
6位 10.32 小野 佑翔(2) 神山小
7位 10.37 佐々木 快歩(2) 玉穂小
8位 10.37 佐々木 響介(2) 成美小
決勝【小2】 3組 (-3.0)
1位 9.54 鈴木 陽太(2) 御殿場小
2位 9.58 岩田 怜宙(2) 神山小
3位 9.58 森山 晴護(2) 玉穂小
4位 9.71 大沼 晏士(2) 御殿場東小
5位 9.81 藤田 椿(2) チーム神戸
6位 9.96 小見山 真太郎(2) 小山明倫小
7位 10.23 長谷川 大陸(2) 御殿場小
8位 11.84 杉山 煌祐(2) 高根小
決勝【小2】 4組 (-1.0)
1位 9.48 小沢 大和(2) 富士岡小
2位 10.05 中田 勇喜人(2) 御殿場小
3位 10.12 勝又 健心(2) 北郷小
4位 10.14 藤田 榎(2) チーム神戸
5位 10.54 宇佐美 慧(2) 須走小
6位 11.03 長谷場 煌希(2) 玉穂小
7位 11.97 小松 功乃丞(2) 御殿場東小
決勝【小2】 5組 (-3.1)
1位 9.69 宮沢 修斗(2) 御殿場東小
2位 9.90 石橋 優希(2) 御殿場南小
3位 10.00 小林 万里(2) 玉穂小
4位 10.23 内藤 峻生(2) チーム神戸
5位 10.23 妹尾 大翔(2) 北郷小
6位 10.66 森 礼翔(2) 富士岡小
7位 10.80 池田 駿介(2) 御殿場小
決勝【小2】 6組 (-1.4)
1位 9.45 勝又 樹優(2) 玉穂小
2位 9.52 山崎 隆之祐(2) 千代田AC
3位 9.65 木村 心乃助(2) 御殿場東小
4位 9.70 渡辺 登哉(2) GSC
5位 10.00 渡辺 立稀(2) 御殿場小
6位 10.34 勝又 駿佑(2) 玉穂小
7位 10.71 加藤 寛士(2) 北郷小
決勝【小2】 7組 (-2.3)
1位 8.75 長田 漣央(2) 千代田AC
2位 9.27 木山 大雅(2) GSC
3位 9.30 芹沢 優羽(2) 玉穂小
4位 9.40 勝間田 大聖(2) 印野小
5位 9.89 木村 旬之介(2) 御殿場東小
6位 10.15 仁藤 翔天(2) 御殿場小
7位 11.44 海老原 琉之佑(2) 北郷小
決勝 1組 (-1.3)
1位 11.64 真鍋 磨央:NSR
2位 12.09 望月 晴彦(2) 星陵高
3位 12.34 寺尾 雅人(1) 加藤学園暁秀高
4位 12.51 後藤 優太(1) 加藤学園暁秀高
5位 12.85 粂田 稀雪輝(1) 掛川工高
6位 13.80 末吉 辰迅(1) 星陵高
7位 14.73 中島 健一郎:TOMO RUN
決勝 2組 (-2.3)
1位 11.40 小口 伸:KND.T.C
2位 11.80 佐野 立矩(2) 星陵高
3位 11.97 中村 洸一:静岡陸協
4位 12.41 青木 順啓(1) 加藤学園暁秀高
5位 12.71 歳田 晃誠(1) 星陵高
6位 12.78 佐藤 大雅(2) 星陵高
決勝【小学】 1組 (-0.7)
1位 16.27 片平 涼雅(3) 富士常葉JC
2位 17.37 最上 遥斗(3) 御殿場東小
3位 17.92 津田 真之介(3) GSC
4位 18.06 コロナドミツケルイバン(3) 富士岡小
5位 18.35 藤井 健(3) GSC
6位 19.72 宮田 蒼唯(3) 神山小
決勝【小学】 2組 (-0.8)
1位 16.21 内海 陽光(3) 富士岡小
2位 17.05 小西 佑弥(3) 御殿場東小
3位 17.37 岩本 聖夏(3) GSC
4位 18.33 平柳 幸大(3) 富士常葉JC
5位 18.50 家村 祐史朗(3) 玉穂小
6位 18.59 諏訪 翼(3) GSC
7位 18.75 外崎 太陽(3) 神山小
決勝【小学】 3組 (-2.1)
1位 17.15 小松 勇仁(3) 富士岡小
2位 17.61 宇田川 颯佑(3) 神山小
3位 17.75 長田 璃空(3) 北郷小
4位 18.34 中沢 涼介(3) 朝日小
5位 18.49 東 輝登(3) GSC
6位 18.84 小林 祐翔(3) 御殿場小
7位 19.44 渡辺 真冴斗(3) チーム神戸
決勝【小学】 4組 (-2.0)
1位 17.68 勝間田 修弥(3) 印野小
2位 17.73 奥辻 紘宇(3) 神山小
3位 18.43 門奈 優次郎(3) チーム細江
4位 19.33 伊倉 英祐(3) GSC
5位 19.97 田代 朋輝(3) 北郷小
6位 21.89 福山 天晴(3) 御殿場小
決勝【小学】 5組 (-1.1)
1位 16.83 土屋 龍星(3) 神山小
2位 17.53 勝又 勇輝(3) 御殿場小
3位 17.81 阿部 優也(3) 須走小
4位 18.04 石井 良星(3) 大河アスリート
5位 18.05 フレツチャー 拓真(3) 寺子屋陸上
6位 18.12 三輪 真弘(3) GSC
7位 18.12 勝間田 拓弥(3) 印野小
決勝【小学】 6組 (-2.2)
1位 16.81 森田 陽斗(3) 寺子屋陸上
2位 16.84 阿部 修也(3) 須走小
3位 17.62 岩間 樹生(3) 御殿場南小
4位 18.52 桜井 粋(3) 神山小
5位 19.27 鎌野 成規(3) GSC
6位 19.68 榊原 忠明(3) GSC
7位 22.11 鈴木 心琉(3) 印野小
決勝【小学】 7組 (-1.1)
1位 17.21 渡辺 瑠偉(3) 印野小
2位 17.53 小野沢 玲空(3) GSC
3位 17.93 渡辺 琉人(3) 玉穂小
4位 18.36 外山 望夢(3) GSC
5位 18.77 高橋 蓮(3) 御殿場東小
6位 18.88 築地 修介(3) 千代田AC
決勝【小学】 8組 (-1.2)
1位 16.58 永田 大貴(4) 御殿場小
2位 16.95 吉川 嵩英(4) 原里小
3位 17.00 河谷 碧生(4) 北郷小
4位 17.26 佐藤 亜都(4) 神山小
5位 17.34 谷川 奨(4) 御殿場小
6位 17.58 内田 一颯(4) 御殿場南小
7位 17.88 鈴木 巴琥(4) 千代田AC
決勝【小学】 9組 (-1.7)
1位 16.82 竹下 優(4) 岡部小
2位 17.59 杉山 蓮(4) 北郷小
3位 17.67 伊藤 篤希(4) 千代田AC
4位 19.18 三輪 煌瑛(4) 御殿場南小
決勝【小学】 10組 (-2.8)
1位 15.17 野村 琥珀(5) チーム神戸
2位 16.31 富原 良太(5) 御殿場東小
3位 16.38 白川 遥(5) 御殿場南小
4位 16.49 岩田 拓也(5) GSC
5位 16.53 平見 祥悟(5) 御殿場南小
6位 16.98 長田 翔胡(5) 原里小
7位 17.14 田島 隼成(5) 千代田AC
8位 17.16 山口 創太郎(5) GSC
決勝【小学】 11組 (-2.2)
1位 15.09 西田 琥太郎(6) 静岡葵AC
2位 16.04 芹沢 恭至(6) 御殿場小
3位 16.17 芹沢 純至(6) 御殿場小
4位 16.41 石川 聡一郎(6) GSC
5位 16.46 常喜 雄斗(5) 印野小
6位 17.31 水渕 大生(6) 千代田AC
7位 17.74 田中 隆任(5) 森町走友会
8位 19.96 武田 大輝(6) GSC
決勝【小学】 12組 (-1.5)
1位 14.47 増田 祥大(6) T&F ZERO
2位 14.96 臼井 悠翔(5) 千代田AC
3位 15.47 勝又 蒼弥(5) 御殿場南小
4位 15.61 太田 龍冴(6) 高根小
5位 16.14 湯山 海惺(6) 北郷小
6位 17.06 山中 虎太朗(5) GSC
7位 17.59 定本 優汰(6) 玉穂小
8位 18.71 堀江 敦斗(5) 北郷小
決勝【小学】 13組 (-1.7)
1位 13.37 畝中 勇輔(6) 富士岡小
2位 14.69 築地 煌介(6) 千代田AC
3位 15.85 井出 皐河(5) 御殿場南小
4位 16.15 渡辺 匡人(6) チーム神戸
5位 16.47 渡辺 裕太(5) 原里小
6位 16.58 鈴木 豪(5) 御殿場小
決勝【中学】 1組 (-1.7)
1位 13.20 宇田川 洸希(2) 御殿場中
2位 13.28 杉山 隼太(2) 御殿場富士岡中
3位 13.39 土屋 夏樹(2) 御殿場富士岡中
4位 14.72 藤岡 凌久(1) 千代田AC
5位 16.43 鈴木 心人(1) 御殿場中
決勝【中学】 2組 (-1.1)
1位 12.10 井上 誠大(3) 御殿場中
2位 12.23 斎藤 圭吾(3) 御殿場原里中
3位 12.91 杉山 琉(2) 星陵中
4位 13.55 植松 春翔(1) 御殿場中
5位 13.65 細谷 真太郎(2) 御殿場富士岡中
6位 14.37 紅林 慶(1) 千代田AC
7位 14.85 秋山 倖太(1) 御殿場原里中
決勝【中学】 3組 (-0.6)
1位 12.19 小川 武士(3) 御殿場中
2位 12.64 永井 奏太(3) 御殿場原里中
3位 13.03 望月 天雅(3) 星陵中
4位 13.25 桜井 礼央(2) 御殿場富士岡中
5位 13.43 成川 倭士(1) 千代田AC
6位 14.28 村山 輝(1) 御殿場中
7位 15.04 佐藤寛登(1) 御殿場原里中
決勝【中学】 4組 (-1.6)
1位 12.05 南 長門(3) 御殿場原里中
2位 12.23 三輪 輝明(3) 御殿場中
3位 12.69 清水 航(2) 御殿場西中
4位 13.22 菅沼 颯斗(2) 御殿場富士岡中
5位 14.04 千頭和 孝樹(2) 星陵中
6位 14.05 浅井 惺流(1) 千代田AC
7位 14.43 関口 葵(1) 御殿場中
決勝
1位 56.17 佐藤 孔春(2) 星陵高
2位 56.56 望月 晴彦(2) 星陵高
3位 56.65 粂田 稀雪輝(1) 掛川工高
4位 56.89 青木 順啓(1) 加藤学園暁秀高
5位 58.07 佐野 耀一(2) 星陵高
決勝【中学】
1位 55.81 小川 武士(3) 御殿場中
2位 59.63 三輪 寛徳(3) 御殿場中
3位 60.87 石川 竜雅(2) チーム神戸
決勝
1位 2.08.52 上杉 翔太郎(2) 星陵高
2位 2.13.20 富永 己太朗(1) 加藤学園暁秀高
3位 2.14.69 渡辺 真希(2) 星陵高
4位 2.16.32 祖父江 奏太(1) 加藤学園暁秀高
5位 2.30.01 岩崎 力士(2) 加藤学園暁秀高
決勝【小学】 1組
1位 2.51.13 蒲沢 和真(3) チーム細江
2位 2.56.97 小野沢 玲空(3) GSC
3位 3.04.64 家村 祐史朗(3) 玉穂小
4位 3.06.25 藤田 翔ノ介(3) 富士陸上教室
5位 3.09.03 芹沢 創多(3) GSC
6位 3.10.35 森田 陽斗(3) 寺子屋陸上
7位 3.16.34 阿部 修也(3) 須走小
8位 3.18.23 諏訪 翼(3) GSC
9位 3.18.78 穴水 優将(3) 御殿場小
10位 3.21.03 定本 拓真(3) 玉穂小
11位 3.21.63 森 瑞翔(3) 富士岡小
12位 3.31.56 岩田 留紀(3) GSC
13位 3.44.34 石塚 暖(3) GSC
14位 4.16.48 福山 天晴(3) 御殿場小
決勝【小学】 2組
1位 2.40.68 高橋 悠真(4) チーム細江
2位 2.54.71 フレツチャー 拓真(3) 寺子屋陸上
3位 3.01.23 内海 陽光(3) 富士岡小
4位 3.03.25 柴田 颯真(3) チーム細江
5位 3.06.79 西守子 龍(3) GSC
6位 3.08.41 吉川 嵩英(4) 原里小
7位 3.09.51 内田 一颯(4) 御殿場南小
8位 3.09.86 山下 凛空(3) 御殿場小
9位 3.12.89 野々山 怜旺(3) 大河アスリート
10位 3.15.49 岩間 樹生(3) 御殿場南小
11位 3.17.35 鎌野 成規(3) GSC
12位 3.26.33 染谷 海沙(3) 御殿場小
13位 3.28.03 阿部 優也(3) 須走小
14位 3.29.30 渡辺 真冴斗(3) チーム神戸
15位 3.39.43 島崎 俊輔(4) 富士常葉JC
決勝【小学】 3組
1位 2.22.83 小川 志生(6) チーム細江
2位 2.23.95 小松 凛大(6) チーム細江
3位 2.34.35 岩谷 卓磨(6) チーム細江
4位 2.35.08 鈴木 歩夢(5) チーム細江
5位 2.38.73 松本 麗央(6) GSC
6位 2.46.54 杉山 颯人(6) 成美小
7位 2.47.73 小沢 浬(5) 大河アスリート
8位 2.52.82 野村 琥珀(5) チーム神戸
9位 2.58.91 小野沢 咲空(5) GSC
10位 3.03.32 小沢 青依(5) 千代田AC
11位 3.08.45 塩谷 大翔(5) 大河アスリート
12位 3.10.37 渡辺 匡人(6) チーム神戸
13位 3.14.25 縄野 光(5) 御殿場小
14位 3.49.04 武田 大輝(6) GSC
決勝【中学】
1位 2.05.78 望月 瑠希哉(3) 富士常葉JC
2位 2.06.77 菊池 陸斗(3) 富士常葉JC
3位 2.17.33 岩渕 琉巳(2) 御殿場中
4位 2.18.21 森 獅童(1) 富士常葉JC
5位 2.18.33 望月 朝陽(2) 富士常葉JC
決勝
1位 4.12.35 藤井 優吾:日大
2位 4.24.79 富永 己太朗(1) 加藤学園暁秀高
3位 4.47.25 祖父江 奏太(1) 加藤学園暁秀高
4位 4.48.05 酒井 克彦:コーニング
5位 4.49.21 植田 裕真(1) 星陵高
6位 4.55.71 宇部 優太(2) 星陵高
7位 5.01.98 岩崎 力士(2) 加藤学園暁秀高
8位 5.41.54 小林 秀都(1) 星陵高
決勝【小学】 1組
1位 5.21.66 高橋 悠真(4) チーム細江
2位 5.23.37 竹下 優(4) 岡部小
3位 5.23.80 片平 涼雅(3) 富士常葉JC
4位 5.47.17 蒲沢 和真(3) チーム細江
5位 5.51.88 田代 健斗(4) 御殿場小
6位 5.53.54 秋山 翔優伍(4) チーム神戸
7位 6.06.40 柴田 颯真(3) チーム細江
8位 6.07.39 藤田 柊(4) チーム神戸
9位 6.19.82 杉崎 由明(4) 成美小
10位 6.42.65 久保田 大翔(3) 神山小
11位 7.02.38 外崎 太陽(3) 神山小
12位 7.12.05 木村 寿輝(3) 御殿場小
13位 7.17.61 加藤 蓮音(3) GSC
決勝【小学】 2組
1位 4.55.72 小川 志生(6) チーム細江
2位 5.05.57 広瀬 明玖(6) 開北スポ少陸上競技
3位 5.06.48 鈴木 歩夢(5) チーム細江
4位 5.11.65 増田 伸羽(6) 富士常葉JC
5位 5.12.08 坂野 駆琉(6) 富士常葉JC
6位 5.12.59 芝野 祐輔(5) 富士陸上教室
7位 5.13.57 門 奈 正太郎(5) チーム細江
8位 5.15.25 高田 光穂(6) 静岡PHOENIX
9位 5.20.30 芹沢 大心(5) 御殿場小
10位 5.21.03 酒井 瑠桜(6) 由比陸上ク
11位 5.24.29 酒井 天雅(6) 袋井今井小
12位 5.27.97 山本 慶(5) 裾野市陸上教室
13位 5.29.25 永井 雅士(6) 北郷小
14位 5.29.52 関 有羽斗(6) チーム神戸
15位 5.41.95 横山 大空朗(6) 函南RC
16位 5.47.56 岩田 拓也(5) GSC
17位 5.57.40 殿内 悠生(5) 原里小
18位 6.05.68 宮本 花道(6) 玉穂小
決勝【小学】 3組
1位 4.59.83 小松 凛大(6) チーム細江
2位 5.08.65 岩谷 卓磨(6) チーム細江
3位 5.11.31 小川 知紘(6) 函南RC
4位 5.14.50 山崎 埜生(6) 富士常葉JC
5位 5.16.20 勝又 蒼弥(5) 御殿場南小
6位 5.18.41 内藤 巧馬(6) チーム神戸
7位 5.22.83 後藤 立樹(5) 富士常葉JC
8位 5.24.57 フレツチャー 海斗(5) 寺子屋陸上
9位 5.25.60 杉山 颯人(6) 成美小
10位 5.27.45 藤田 虎太郎(5) 玉穂小
11位 5.29.07 梅原 風雅(5) 富士常葉JC
12位 5.29.13 鈴木 優希(5) 千代田AC
13位 5.41.22 込山 将章(5) 高根小
14位 5.42.33 秋山 壌一郎(6) チーム神戸
15位 5.49.69 田中 隆任(5) 森町走友会
16位 5.52.07 清水 翔平(5) 富士陸上教室
17位 6.03.28 平柳 慶幸(5) 富士常葉JC
18位 6.20.65 伊東 千伯(5) 裾野市陸上教室
19位 6.32.98 青木 都航(5) 御殿場小
決勝【中学】
1位 4.27.31 伊東 駿(3) 富士常葉JC
2位 4.33.51 森 獅童(1) 富士常葉JC
3位 4.33.57 望月 朝陽(2) 富士常葉JC
4位 4.41.00 岩渕 琉巳(2) 御殿場中
5位 4.48.61 深沢 謙太(2) 御殿場原里中
6位 4.49.80 昌武 拓人(2) 富士常葉JC
7位 4.53.64 森川 祐輝(1) 富士常葉JC
8位 4.55.43 塚原 康平(3) 小山中
9位 4.59.00 馬場 陸翔(2) 御殿場中
10位 5.01.06 黒角 康生(3) 御殿場中
11位 5.05.00 菊池 空翔(2) 御殿場西中
12位 5.06.29 木山 楓斗(2) 御殿場中
13位 5.08.71 秋山 ?良(2) 富士常葉JC
14位 5.16.40 佐藤 聖悟(1) 御殿場原里中
15位 5.18.49 藤田 駿ノ介(1) 富士JAC
16位 5.20.56 芹沢 昇太朗(1) 御殿場中
17位 5.22.88 梅原 龍聖(1) 富士常葉JC
18位 5.38.20 栗山 大遥(1) 御殿場中
決勝【小学】 1組
1位 68.38印野小
2位 70.00御殿場東小A
3位 70.74GSC(A)
4位 70.75神山小A
5位 72.96高根小
6位 73.41御殿場小A
7位 76.71GSC(B)
決勝【小学】 2組
1位 62.46御殿場南小
2位 64.00原里小A
3位 64.42御殿場小B
4位 67.44神山小B
5位 69.77御殿場東小B
決勝【小学】 3組
1位 60.19北郷小A
2位 62.33神山小C
3位 62.53御殿場小C
4位 62.60高根小
5位 62.60玉穂小A
決勝【中学】
1位 53.44御殿場中
決勝【小学】
1位 1.40 海野 颯人(6) 千代田AC
2位 1.25 川原 陽貴(6) 千代田AC
3位 1.15 臼井 悠翔(5) 千代田AC
3位 1.15 山本 羽流(5) 千代田AC
5位 1.00 山崎 埜生(6) 富士常葉JC
決勝【中学】
1位 1.65 川口 陽生(3) 富士JAC
2位 1.40 三村 仁夢(3) 御殿場中
決勝
1位 7.16 (2.8) 小口 伸:KND.T.C
2位 5.83 (1.9) 佐藤 孔春(2) 星陵高
3位 5.00 (2.4) 石井 也茉斗(2) 星陵高
決勝【小学】
1位 4.69 (3.0) 海野 颯人(6) 千代田AC
2位 4.41 (2.0) 森山 遥斗(6) 千代田AC
3位 4.21 (2.7) 長田 羚生(6) 千代田AC
4位 4.05 (0.8) 鈴木 優希(5) 千代田AC
5位 3.98 (1.9) 西田 琥太郎(6) 静岡葵AC
6位 3.89 (2.2) 松本 麗央(6) GSC
7位 3.85 (1.9) 築地 煌介(6) 千代田AC
8位 3.83 (1.6) 山本 羽流(5) 千代田AC
9位 3.81 (2.4) 増田 祥大(6) T&F ZERO
10位 3.80 (2.4) 石川 聡一郎(6) GSC
11位 3.64 (2.4) 水渕 大生(6) 千代田AC
12位 3.45 (1.9) 小野沢 咲空(5) GSC
13位 3.31 (2.2) 塩谷 大翔(5) 大河アスリート
14位 3.30 (1.3) 小沢 浬(5) 大河アスリート
15位 3.28 (1.9) 小沢 青依(5) 千代田AC
16位 3.12 (1.6) 平見 祥悟(5) 御殿場南小
17位 2.81 (1.7) 築地 修介(3) 千代田AC
18位 2.80 (1.6) 田島 隼成(5) 千代田AC
19位 2.76 (2.1) 山中 虎太朗(5) GSC
20位 2.73 (2.0) 伊藤 篤希(4) 千代田AC
21位 2.52 (1.7) 岩間 樹生(3) 御殿場南小
22位 2.49 (1.5) 鈴木 巴琥(4) 千代田AC
23位 2.46 (1.3) 外山 望夢(3) GSC
24位 2.30 (1.7) 石塚 暖(3) GSC
24位 2.30 (2.7) 津田 真之介(3) GSC
26位 2.24 (2.2) 岩田 留紀(3) GSC
27位 2.20 (1.6) 藤井 健(3) GSC
決勝【中学】
1位 5.68 (1.7) 川口 陽生(3) 富士JAC
2位 5.22 (1.2) 斎藤 圭吾(3) 御殿場原里中
3位 4.88 (1.8) 浅井 惺流(1) 千代田AC
4位 4.83 (3.4) 三村 仁夢(3) 御殿場中
5位 4.82 (2.6) 紅林 慶(1) 千代田AC
6位 4.38 (1.9) 藤岡 凌久(1) 千代田AC
7位 4.26 (1.6) 青田 蓮侍(1) 御殿場中
8位 3.54 (3.2) 森川 祐輝(1) 富士常葉JC
決勝【中学】
1位 8.97 古川 碧(3) 御殿場中
2位 7.62 吉村 卓弥(2) 御殿場中
3位 7.10 荒川 竜輝(2) チーム神戸
4位 5.81 小林 陽翔(1) 御殿場中
決勝【小学】
1位 51.60 森山 遥斗(6) 千代田AC
2位 50.42 牧野 兼心(5) 御殿場小
3位 44.22 芹沢 純至(6) 御殿場小
4位 41.59 芹沢 恭至(6) 御殿場小
5位 39.75 田代 健斗(4) 御殿場小
6位 38.40 後藤 立樹(5) 富士常葉JC
7位 37.64 清水 翔平(5) 富士陸上教室
8位 37.15 長田 羚生(6) 千代田AC
9位 35.70 芝野 祐輔(5) 富士陸上教室
10位 35.30 河谷 碧生(4) 北郷小
11位 33.77 佐藤 亜都(4) 神山小
11位 33.77 望月 日和(5) 御殿場東小
13位 32.98 山口 創太郎(5) GSC
14位 29.99 長田 璃空(3) 北郷小
15位 29.90 定本 拓真(3) 玉穂小
16位 29.83 渡辺 裕太(5) 原里小
17位 28.61 砂井 勇輝(5) 御殿場小
18位 28.26 勝間田 拓弥(3) 印野小
19位 25.84 遠藤 琉翔(3) 御殿場南小
20位 25.75 本山 裕樹(3) 御殿場南小
21位 25.11 藤田 翔ノ介(3) 富士陸上教室
22位 24.63 榊原 忠明(3) GSC
23位 23.21 鈴木 心琉(3) 印野小
24位 20.01 田代 朋輝(3) 北郷小
25位 19.86 芹沢 創多(3) GSC
26位 17.59 定本 優汰(6) 玉穂小
27位 15.54 渡辺 琉人(3) 玉穂小
スポンサーリンク
決勝【小1】 1組 (-0.7)
1位 10.67 渡辺 心咲(1) 玉穂小
2位 10.80 山原 千果(1) 御殿場小
3位 10.99 山田 菜乃(1) 高根小
4位 11.14 辻 光稀(1) 富士岡小
5位 11.24 長田 果歩(1) 御殿場南小
6位 11.40 森川 愛華(1) 富士常葉JC
決勝【小1】 2組 (-2.6)
1位 10.33 森 日夏(1) 御殿場南小
2位 10.49 鈴木 夢音(1) チーム神戸
3位 11.34 佐藤 桃愛(1) 御殿場小
4位 11.55 大平 瑚都(1) 御殿場東小
5位 11.80 芹沢 ここな(1) 富士岡小
6位 12.06 幸山 陽愛(1) 玉穂小
7位 12.18 新井田 侑希(1) 高根小
決勝【小1】 3組 (-0.9)
1位 10.20 田代 羽乃(1) 御殿場小
2位 10.27 仲田 菫(1) 富士岡小
3位 10.83 鈴木 優莉(1) 御殿場東小
4位 10.93 田中 葵(1) GSC
5位 11.31 宮下 未夏(1) 御殿場南小
6位 11.44 杉山 星来(1) 高根小
7位 11.99 小野 琳可(1) 玉穂小
決勝【小1】 4組 (-0.9)
1位 10.44 山崎 香凛(1) 御殿場東小
2位 10.88 杉本 綾花(1) 神山小
3位 10.94 谷川 みのり(1) 御殿場小
4位 10.94 小林 加苗(1) 御殿場小
5位 11.22 増田 怜華(1) T&F ZERO
6位 11.60 菅原 輝花(1) 玉穂小
決勝【小1】 5組 (-2.4)
1位 10.53 鈴木 杏奈(1) 神山小
2位 10.68 常喜 梨央(1) 印野小
3位 11.11 松崎 莉音(1) 玉穂小
4位 11.15 勝又 彩美(1) 御殿場小
5位 11.39 勝又 友愛(1) 御殿場小
6位 11.41 藤井 彩(1) 富士岡小
決勝【小2】 1組 (-2.0)
1位 9.74 御手洗 杏奈(2) 朝日小
2位 9.88 小宮山 杏果(2) 玉穂小
3位 9.99 佐々木 桜(2) 富士岡小
4位 10.15 神谷 澪里(2) 御殿場南小
5位 10.87 鈴木 優杏(2) 御殿場小
6位 10.89 杉山 羽音(2) 北郷小
7位 11.45 坂野 歩優(2) 富士常葉JC
8位 11.46 千田 小瑚呂(2) 須走小
決勝【小2】 2組 (-3.0)
1位 9.86 宮本 愛花(2) 須走小
2位 9.95 山田 桃香(2) 御殿場小
3位 10.07 為 くるみ(2) チーム神戸
4位 10.39 小野 杏納(2) 印野小
5位 10.81 吉田 紗友希(2) 玉穂小
6位 11.15 土屋 玲奈(2) 玉穂小
7位 11.18 塩川 舞衣(2) 神山小
8位 11.19 矢後 姫花(2) 北郷小
決勝【小2】 3組 (-2.1)
1位 9.35 小松 あんり(2) GSC
2位 9.60 藤田 小春(2) 玉穂小
3位 9.90 江崎 優瑞(2) 御殿場小
4位 10.10 大塚 奏空(2) 北郷小
5位 10.49 鈴木 瑠華(2) 印野小
6位 10.58 村岡 那奈(2) 御殿場南小
7位 10.67 境瑛 明羅(2) 神山小
決勝【小2】 4組 (-1.4)
1位 10.49 西尾 翠(2) 静岡葵AC
2位 10.74 安藤 柚奈(2) 御殿場南小
3位 10.76 大沢 杏(2) 朝日小
4位 10.80 須郷 いよ(2) 玉穂小
5位 11.00 長田 麻央(2) 原里小
6位 11.59 高村 咲瑠(2) 北郷小
7位 11.97 高橋 凛(2) 御殿場東小
決勝【小2】 5組 (-2.0)
1位 9.54 山田 玲寿(2) 静岡葵AC
2位 10.06 佐々木 彩(2) 原里小
3位 10.10 森 小夏(2) 御殿場南小
4位 10.34 勝亦 梨央(2) 朝日小
5位 10.45 湯山 みずき(2) 小山明倫小
6位 10.46 小野 紗恵子(2) 北郷小
7位 10.71 勝亦 稀胡(2) 玉穂小
決勝 (-2.1)
1位 15.14 中田 百菜(2) 星陵高
2位 15.17 鈴木 南々帆(2) 星陵高
3位 15.25 石川 真衣(1) 加藤学園暁秀高
4位 15.27 瀬戸 暁音(1) 加藤学園暁秀高
決勝【小学】 1組 (-2.7)
1位 17.21 土屋 絢音(3) 富士陸上教室
2位 18.03 松本 吏世(3) 御殿場南小
3位 18.28 野口 未夢(3) 朝日小
4位 18.44 岩渕 理央(3) GSC
5位 18.52 太田 りおな(3) 神山小
6位 18.53 山本 結衣香(3) 富士常葉JC
7位 18.91 西田 あいら(3) 静岡葵AC
8位 18.95 三須 夢空(3) 原里小
決勝【小学】 2組 (-1.9)
1位 17.40 佐藤 愛桜(3) GSC
2位 18.19 勝又 由希菜(3) 富士岡小
3位 18.29 小野寺 海陽(3) 富士常葉JC
4位 18.29 芹沢 梨音(3) 玉穂小
5位 19.48 谷山 真成実(3) 朝日小
6位 19.92 杉村 冴美(3) 神山小
7位 20.11 勝間田 桃愛(3) 原里小
決勝【小学】 3組 (-2.2)
1位 18.12 川口 七海(3) 富士岡小
2位 18.15 菊池 優羅(3) 印野小
3位 18.35 勝又 さくら(3) 御殿場小
4位 18.71 新木 レイミ(3) 御殿場東小
5位 19.24 滝口 紅葉(3) GSC
6位 19.54 松崎 花怜(3) 玉穂小
決勝【小学】 4組 (-1.8)
1位 18.15 三枝 采希(3) GSC
2位 18.20 田口 結愛(3) 富士岡小
3位 18.26 井下 ほのか(3) 御殿場南小
4位 18.39 菅原 鈴心(3) 玉穂小
5位 18.65 蓑屋 成依(3) 御殿場東小
6位 20.37 崎野 裕奈(3) 印野小
決勝【小学】 5組 (-1.8)
1位 16.20 芹沢 梨心(3) 朝日小
2位 17.84 永田 寧々(3) チーム細江
3位 18.19 佐藤 咲菜(3) 御殿場南小
4位 18.76 岩田 彩楓(3) 成美小
5位 18.81 高田 夢花(3) 神山小
6位 19.27 紅林 ゆき(3) 千代田AC
7位 19.75 武田 琉梨香(3) GSC
決勝【小学】 6組 (-1.3)
1位 16.41 小林 真梨奈(4) 千代田AC
2位 16.48 阿部 絆(4) 裾野市陸上教室
3位 16.93 山田 晏寿(4) 静岡葵AC
4位 17.06 西尾 心春(4) 静岡葵AC
5位 17.21 間 陽(4) 裾野市陸上教室
6位 17.24 荒木 美穂(4) 玉穂小
7位 17.26 村上 莉央(4) チーム細江
8位 18.24 東 夢桜(4) 御殿場小
決勝【小学】 7組 (-0.9)
1位 17.13 岡田 結衣(4) 千代田AC
2位 17.32 浦山 美咲(4) 裾野市陸上教室
3位 17.62 渋谷 瑛瑠(4) 御殿場小
4位 17.81 伊藤 瑳那(4) 千代田AC
5位 18.25 星崎 心玖(4) 千代田AC
6位 18.36 勝亦 未葉(4) 玉穂小
7位 18.70 金子 真悠(4) 玉穂小
決勝【小学】 8組 (-1.7)
1位 16.09 立川 芽生皐(4) 原里小
2位 16.62 斎藤 愛子(4) 裾野市陸上教室
3位 16.64 渡辺 結衣(4) 御殿場小
4位 16.91 海老沢 みらん(4) 原里小
5位 17.34 山崎 結生(4) 千代田AC
6位 17.67 石原 ほの夏(4) 裾野市陸上教室
7位 18.75 四元 律穂(4) 裾野市陸上教室
8位 19.36 野坂 果実(4) 原里小
決勝【小学】 9組 (-1.5)
1位 16.25 長田 七海(4) 裾野市陸上教室
2位 17.46 小林 稟(4) 裾野市陸上教室
3位 17.64 勝又 みいな(4) 御殿場南小
4位 17.90 高部 瑠衣(4) 小山明倫小
5位 18.01 馬場 夏希(4) 玉穂小
6位 19.35 山本 梨姫(4) 高根小
7位 19.42 勝間田 桜愛(4) 原里小
8位 20.25 井上 悠梨(4) 高根小
決勝【小学】 10組 (-1.7)
1位 15.93 鈴木 菜央(4) 静岡葵AC
2位 16.11 滝口 瀬奈(4) 千代田AC
3位 17.05 長田 枝美花(4) 原里小
4位 18.23 幸山 結愛(4) 玉穂小
5位 18.28 星崎 佑月(4) 千代田AC
6位 18.55 遠藤 由理(4) GSC
7位 18.67 井田 栄里奈(4) GSC
決勝【小学】 11組 (-1.5)
1位 15.05 花村 日向(5) 千代田AC
2位 16.23 池谷 彩(5) 北郷小
3位 16.25 工藤 紗来(5) GSC
4位 17.07 菅原 愛心(5) 玉穂小
5位 17.62 勝又 心美(5) 御殿場小
6位 21.89 小野 愛果(5) 神山小
決勝【小学】 12組 (-2.0)
1位 15.32 河谷 唯(6) 北郷小
2位 15.40 平井 美咲(5) 大河アスリート
3位 16.29 小林 志乃(5) 千代田AC
4位 16.62 石田 やや(6) 森町走友会
5位 17.17 勝間田 萌花(6) 印野小
6位 17.56 杉村 千奈(5) GSC
7位 17.56 永田 唯華(5) チーム細江
8位 17.74 工藤 小町(5) 御殿場小
決勝【小学】 13組 (-2.3)
1位 15.86 滝口 里桜(6) 御殿場南小
2位 15.97 山原 好花(5) 御殿場小
3位 16.25 塚原 千佳(5) 小山明倫小
4位 16.27 萩原 凛子(5) 千代田AC
5位 16.40 徳千代 倖(6) 森町走友会
6位 16.84 柴田 真由子(6) 森町走友会
7位 17.33 荒井 美優(5) GSC
決勝【小学】 14組 (-2.4)
1位 14.66 坂下 茉優(6) 千代田AC
2位 15.33 大川 すみれ(6) 大河アスリート
3位 15.50 宮本 美貴子(6) 御殿場南小
4位 16.74 岡島 優衣(5) チーム神戸
5位 17.23 鈴木 そら(5) 富士陸上教室
6位 17.46 戸塚 にこ(5) 森町走友会
7位 17.54 荒木 優菜(6) 玉穂小
8位 17.59 長田 萌瑛(5) 原里小
決勝【小学】 15組 (-2.4)
1位 15.24 渡部 瑠菜(5) チーム細江
2位 15.73 宇田川 佳鈴(6) 神山小
3位 15.85 山崎 夢生(6) 千代田AC
4位 16.18 村上 那奈(6) チーム細江
5位 16.28 田村 美夏月(5) 千代田AC
6位 16.75 山田 美月(5) 原里小
7位 17.21 若林 由樹(5) 原里小
決勝【中学】 1組 (-2.3)
1位 14.23 藤代 音秋(3) 御殿場中
2位 14.48 河合 玲奈(3) 御殿場中
3位 15.71 高橋 百花(1) 御殿場中
4位 15.91 神田 碧彩(1) 御殿場中
決勝【中学】 2組 (-1.8)
1位 13.66 福島 友華(2) 御殿場西中
2位 14.09 藤田 愛以花(3) 千代田AC
3位 14.28 松尾 はな(2) 御殿場南中
4位 15.81 石山 柚季(1) 御殿場中
決勝【中学】 3組 (-1.2)
1位 13.84 関根 優衣(3) 御殿場中
2位 14.46 井坂 花音(1) 御殿場中
3位 14.97 渡辺 心海(1) 御殿場中
4位 15.11 松縄 怜奈(2) 御殿場富士岡中
5位 15.20 大島 実羽音(3) 御殿場原里中
決勝【小学】 1組
1位 2.50.09 新開 由梨奈(3) チーム神戸
2位 3.00.12 植田 咲良(3) 大河アスリート
3位 3.01.64 夏目 恋李(3) チーム細江
4位 3.07.63 土屋 絢音(3) 富士陸上教室
5位 3.10.09 金子 遥香(3) 玉穂小
6位 3.15.78 小野寺 海陽(3) 富士常葉JC
7位 3.18.21 佐藤 愛桜(3) GSC
8位 3.21.20 永田 寧々(3) チーム細江
9位 3.22.85 山本 結衣香(3) 富士常葉JC
10位 3.27.32 岩渕 理央(3) GSC
11位 3.44.14 蓑屋 成依(3) 御殿場東小
決勝【小学】 2組
1位 2.42.08 遠藤 蒼依(4) 富士常葉JC
2位 2.51.89 加部 環(4) 御殿場小
3位 2.53.26 村上 莉央(4) チーム細江
4位 2.53.71 西尾 心春(4) 静岡葵AC
5位 2.59.92 星崎 佑月(4) 千代田AC
6位 3.00.12 星崎 心玖(4) 千代田AC
7位 3.04.48 小松 美沙希(4) チーム細江
8位 3.13.32 内藤 羽奏(4) チーム神戸
9位 3.16.61 平野 結萌(4) 原里小
10位 3.21.46 馬場 優奈(4) GSC
11位 3.22.82 山本 梨姫(4) 高根小
12位 3.24.83 幸山 結愛(4) 玉穂小
決勝【小学】 3組
1位 2.37.63 蒲沢 乃彩(5) チーム細江
2位 2.46.65 渡部 瑠菜(5) チーム細江
3位 2.55.50 平井 美咲(5) 大河アスリート
4位 2.55.83 村松 悠亜(5) 裾野市陸上教室
5位 2.56.22 西島 ゆず(5) 大河アスリート
6位 2.59.91 米町 優葵(5) 富士陸上教室
7位 3.09.00 佐藤 花帆(5) 大河アスリート
8位 3.10.46 小松崎 一椛(5) チーム神戸
9位 3.11.98 内田 結万(5) 大河アスリート
10位 3.14.51 鈴木 そら(5) 富士陸上教室
決勝【小学】 4組
1位 2.46.16 植田 莉彩(5) 大河アスリート
2位 2.53.08 白井 美愛莉(5) 千代田AC
3位 2.54.13 石倉 帆乃香(5) 大河アスリート
4位 2.54.94 内山 淑伶(5) 富士陸上教室
5位 2.58.58 杉山 未来(5) 成美小
6位 3.06.05 石井 唯香(5) 大河アスリート
7位 3.06.06 石井 唯那(5) 大河アスリート
8位 3.09.23 古郡 桃衣(5) チーム神戸
9位 3.10.13 永田 唯華(5) チーム細江
10位 3.11.88 森川 実優(5) 富士常葉JC
決勝【小学】 5組
1位 2.36.92 平松 凛(6) チーム細江
2位 2.40.47 岩田 海優(6) チーム細江
3位 2.41.96 城 ゆめの(6) 御殿場小
4位 2.42.52 青木 優歩(6) GSC
5位 2.45.04 本間 莉穂(6) チーム神戸
6位 2.46.60 宝持 藍(6) 富士常葉JC
7位 2.46.87 鈴木 華凛(6) 森町走友会
8位 2.48.81 村上 那奈(6) チーム細江
9位 2.49.19 熊谷 芽依(6) GSC
10位 2.49.25 松沢 凛(6) 森町走友会
11位 2.53.30 遠藤 咲空(6) 富士常葉JC
12位 2.54.10 柴田 真由子(6) 森町走友会
13位 3.03.47 石田 やや(6) 森町走友会
14位 3.09.09 塩谷 依千花(6) 大河アスリート
15位 3.19.69 大川 すみれ(6) 大河アスリート
決勝【中学】
1位 2.22.97 渡辺 悠希菜(2) 富士常葉JC
2位 2.25.24 中村 由奈(3) 御殿場中
3位 2.32.75 長田 彩沙(1) 御殿場中
4位 2.38.48 松尾 はな(2) 御殿場南中
5位 2.39.40 佐野 優花(2) 富士常葉JC
6位 2.43.44 杉村 和奏(3) 御殿場富士岡中
7位 2.44.13 安藤 愛華(2) 富士常葉JC
8位 2.45.21 柳沢 緋那(1) 御殿場富士岡中
9位 2.45.99 小沢 柚葵(1) 御殿場富士岡中
10位 2.52.53 望月 和海(1) 富士常葉JC
11位 2.55.09 長江 羽夏(1) 御殿場中
12位 3.05.65 渡辺 菜々美(3) 御殿場中
13位 3.09.87 島崎 紗希(3) 富士常葉JC
決勝
1位 5.13.76 昌武 あゆな(1) 星陵高
2位 5.40.64 藤田 美咲(1) 加藤学園暁秀高
決勝【小学】 1組
1位 5.20.22 遠藤 蒼依(4) 富士常葉JC
2位 5.31.50 城 ひなた(4) 御殿場小
3位 5.31.58 加部 環(4) 御殿場小
4位 5.39.10 新開 由梨奈(3) チーム神戸
5位 6.17.93 支倉 実優(4) 玉穂小
6位 6.18.15 夏目 恋李(3) チーム細江
7位 6.37.05 佐藤 咲菜(3) 御殿場南小
8位 6.50.06 滝口 紅葉(3) GSC
9位 6.56.70 寺島 宇美(3) 玉穂小
10位 7.10.36 岩田 彩楓(3) 成美小
11位 7.12.78 沼田 侑(3) 御殿場南小
決勝【小学】 2組
1位 5.18.38 上井 彩世(6) 静岡PHOENIX
2位 5.21.95 本間 莉穂(6) チーム神戸
3位 5.22.71 蒲沢 乃彩(5) チーム細江
4位 5.27.86 平松 凛(6) チーム細江
5位 5.29.64 鈴木 陽向香(5) チーム神戸
6位 5.32.94 松沢 凛(6) 森町走友会
7位 5.32.96 城 ゆめの(6) 御殿場小
8位 5.34.33 依田 愛巳(6) 神山小
9位 5.36.43 粂田 かりん(6) 掛川城北小
10位 5.37.50 岩田 海優(6) チーム細江
11位 5.39.58 山岡 優菜(6) 伊東AC
12位 5.42.22 片平 ソフィア(6) 富士常葉JC
13位 5.48.04 渡辺 愛優香(5) 富士常葉JC
14位 6.08.46 戸塚 にこ(5) 森町走友会
15位 6.13.82 鈴木 綾乃(5) 御殿場小
16位 6.14.74 妹尾 順華(6) 小山明倫小
17位 6.16.80 猪頭 心花(5) 御殿場小
18位 6.28.81 安藤 夢華(5) 富士常葉JC
決勝【中学】
1位 5.01.37 猪頭 冬花(3) 御殿場中
2位 5.12.62 平川 美波(2) 御殿場富士岡中
3位 5.13.76 柿本 涼帆(3) 御殿場陸協
4位 5.13.78 依田 采巳(3) 御殿場富士岡中
5位 5.19.61 山口 陽色(2) 富士常葉JC
6位 5.38.27 真野 優実(2) 御殿場中
決勝【小学】 1組
1位 70.35御殿場南小
2位 72.62朝日小B
3位 74.84神山小D
決勝【小学】 2組
1位 65.46裾野市陸上教室
2位 66.34御殿場小C
3位 68.13御殿場小B
4位 69.52原里小A
5位 73.90玉穂小A
決勝【小学】 3組
1位 64.74御殿場小A
2位 65.06大河アスリートB
3位 65.98玉穂小B
4位 66.68原里小B
5位 67.13神山小E
6位 68.80裾野市陸上教室
7位 69.00成美小
8位 69.90チーム神戸
決勝【小学】 4組
1位 59.68大河アスリートA
2位 61.79朝日小
3位 62.56森町走友会
4位 62.84神山小F
5位 65.39御殿場南小
6位 66.37高根小
決勝【中学】
1位 54.85御殿場中
2位 59.04御殿場中
決勝
1位 1.35 池田 瑚桃(1) 星陵高
2位 1.30 勝又 理子(1) 星陵高
決勝【小学】
1位 1.25 花村 日向(5) 千代田AC
3位 1.15 滝口 里桜(6) 御殿場南小
3位 1.15 佐野 百花(5) 千代田AC
3位 1.15 小林 志乃(5) 千代田AC
3位 1.15 白井 美愛莉(5) 千代田AC
3位 1.15 秋山 和奏(6) 富士常葉JC
8位 1.10 八卷 まるり(5) 千代田AC
8位 1.10 山崎 夢生(6) 千代田AC
8位 1.10 藤岡 怜那(5) 千代田AC
11位 1.05 山田 美月(5) 原里小
11位 1.05 滝口 瀬奈(4) 千代田AC
11位 1.05 小林 真梨奈(4) 千代田AC
11位 1.05 山崎 結生(4) 千代田AC
15位 1.00 織本 奏(6) 御殿場南小
決勝【中学】
1位 1.25 坂下 茉優(6) 千代田AC
決勝【小学】
1位 3.94 (1.6) 八卷 まるり(5) 千代田AC
2位 3.80 (1.8) 藤岡 怜那(5) 千代田AC
3位 3.64 (1.8) 佐野 百花(5) 千代田AC
4位 3.56 (1.6) 植田 莉彩(5) 大河アスリート
5位 3.52 (2.1) 田村 美夏月(5) 千代田AC
5位 3.52 (1.1) 望月 晴菜(6) 富士常葉JC
5位 3.52 (1.7) 萩原 凛子(5) 千代田AC
8位 3.36 (1.2) 塩谷 依千花(6) 大河アスリート
9位 3.23 (1.0) 鈴木 菜央(4) 静岡葵AC
9位 3.23 (1.8) 岡田 結衣(4) 千代田AC
11位 3.04 (2.3) 立川 芽生皐(4) 原里小
12位 2.84 (1.7) 塚原 千佳(5) 小山明倫小
13位 2.75 (2.0) 植田 咲良(3) 大河アスリート
14位 2.58 (1.7) 伊藤 瑳那(4) 千代田AC
15位 2.45 (2.2) 松本 吏世(3) 御殿場南小
16位 2.42 (1.8) 芹沢 梨音(3) 玉穂小
17位 2.25 (1.3) 遠藤 由理(4) GSC
18位 2.13 (1.8) 野坂 果実(4) 原里小
18位 2.13 (2.0) 小松 紗里衣(5) GSC
決勝【中学】
1位 4.77 (2.5) 藤田 愛以花(3) 千代田AC
2位 4.30 (3.1) 関根 優衣(3) 御殿場中
3位 3.76 (2.8) 縄野 愛梨(3) 御殿場中
4位 3.56 (2.0) 大島 実羽音(3) 御殿場原里中
決勝【小学】
1位 43.66 望月 晴菜(6) 富士常葉JC
2位 36.03 長田 枝美花(4) 原里小
3位 35.11 中島 杏菜(3) 御殿場小
4位 34.58 妹尾 順華(6) 小山明倫小
5位 32.81 荒井 美優(5) GSC
6位 29.79 渡辺 結衣(4) 御殿場小
7位 22.72 佐藤 奏心(4) 玉穂小
8位 22.09 荒木 優菜(6) 玉穂小
9位 20.86 勝又 美稀(4) 玉穂小
10位 20.75 金子 真悠(4) 玉穂小
11位 20.19 金子 遥香(3) 玉穂小
12位 18.91 塩川 紗衣(3) 神山小
13位 17.29 牧野 夏々美(3) 御殿場小

フォローする