静岡県中学校選抜陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県中学校選抜陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
関東
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
長野
富山
小松市
金沢市
福井
東海
東海
浜松
静岡市
愛知
全三河
三重
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
岐阜市
近畿
近畿
京都
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
尼崎
神戸
明石
中播
和歌山
日高
和歌山市
中国
中国
鳥取
島根
岡山(選手権)
岡山市
広島
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
香川
愛媛
高知
九州
九州
福岡
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
佐賀(7月)
長崎
熊本(選手権)
大分
宮崎
鹿児島
沖縄(夏季)

静岡県中学校選抜陸上

スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 11.09 四反田 翔汰(3) 函南中
2位 11.12 津ケ谷 航貴(3) 浜松積志中
3位 11.18 高木 大門(3) 菊川西中
4位 11.27 佐藤 和輝(2) 御殿場中
5位 11.35 落合 駿介(3) 掛川栄川中
6位 11.38 秋元 昴(3) 裾野深良中
7位 11.40 堤 圭吾(3) 浜松曳馬中
8位 12.15 湯口 峻祐(3) 川根本中川根中
予選 2組 (1.3)
1位 10.96 田村 莉樹(3) 吉田中
2位 11.13 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
3位 11.32 薄井 裕哉(3) 静岡清水飯田中
4位 11.34 竹花 耕亮(3) 島田二中
5位 11.46 鈴木 洋人(3) 長泉北中
6位 11.47 朝木 翔琉(3) 富士田子浦中
7位 11.61 小田 颯馬(3) 菊川西中
8位 11.65 山田 陽太(2) 沼津大岡中
予選 3組 (2.1)
1位 11.04 松沢 賢(3) 浜松富塚中
2位 11.09 大石 凌功(3) 吉田中
3位 11.22 飯田 遥斗(3) 静岡清水興津中
4位 11.25 長田 隼門(3) 御殿場富士岡中
5位 11.28 望月 葵生(3) 静岡西奈中
6位 11.29 土屋 仁(3) 浜松江南中
7位 11.36 又平 優希(3) 島田二中
8位 11.74 寺田 慧永(3) 浜松東部中
予選 4組 (1.2)
1位 11.37 宇田 要輝(3) 菊川西中
2位 11.59 秋山 斗陽(3) 袋井浅羽中
3位 11.59 余吾 昌祥(3) 藤枝青島中
4位 11.64 揚張 颯真(3) 浜松湖東中
5位 11.84 村松 春斗(3) 掛川西中
6位 11.89 斎藤 涼馬(3) 吉田中
7位 12.04 小川 耀二郎(2) 沼津大岡中
8位 12.04 石本 大河(3) 浜松新津中
予選 5組 (0.7)
1位 11.60 平野 利貴(3) 伊豆の国韮山中
2位 11.74 鈴木 悠生(3) 浜松篠原中
3位 11.86 半沢 慧斗(3) 袋井中
4位 11.89 佐々木 孝太(2) 伊東南中
5位 12.03 大石 修矢(3) 静岡観山中
6位 12.07 大木 陵平(3) 裾野西中
7位 12.10 和久田 晴斗(3) 浜松神久呂中
8位 12.31 渡辺 剛士(3) 焼津豊田中
予選 6組 (1.3)
1位 11.78 長島 清章(2) 焼津豊田中
2位 11.81 寺田 光貴(3) 磐田南部中
3位 12.10 亀井 貴生(3) 浜松積志中
4位 12.23 原口 拓海(3) 牧之原榛原中
5位 12.45 石井 愛士(3) 函南中
6位 12.61 山本 壮一郎(3) 吉原一中
予選 7組 (0.9)
1位 11.51 蜂須賀 翼(3) 浜松新津中
2位 11.52 高梨 琉晟(3) 伊東対島中
3位 11.55 栗原 駿樹(3) 焼津大村中
4位 11.58 川合 聖斗(3) 浜松丸塚中
5位 11.68 名倉 和希(3) 袋井中
6位 11.69 菊田 麗羽(2) 静岡清水飯田中
7位 12.03 富田 友希(3) 浜松与進中
8位 12.06 鍵山 獅穏(2) 富士吉原北中
予選 8組 (-0.3)
1位 11.67 吉川 忍(3) 島田二中
2位 11.73 溝口 大樹(2) 袋井周南中
3位 11.80 小林 幸乃進(3) 常葉大菊川中
4位 11.89 上村 亮太(3) 長泉北中
5位 11.94 山田 昌輝(3) 焼津豊田中
6位 12.05 戸塚 晄貴(2) 静岡賎機中
7位 12.06 渡辺 雄大(3) 静岡観山中
8位 12.08 竹内 一希(3) 浜松浜名中
9位 12.23 青木 雅斗(2) 袋井浅羽中
予選 9組 (1.5)
1位 11.54 森 真人(3) 静岡観山中
2位 11.61 伊藤 遼河(3) 浜松北浜中
3位 11.61 村松 秀太(3) 焼津大富中
4位 11.79 碓氷 大智(3) 浜松南部中
5位 11.91 榑松 泰一(3) 裾野西中
6位 12.05 田村 祐樹(3) 磐田南部中
7位 12.14 越智 孝介(2) 沼津愛鷹中
8位 12.15 田中 遥陽(2) 函南中
9位 12.34 山下 空良(3) 浜松浜名中
予選 10組 (1.3)
1位 11.54 西山 漸(3) 湖西岡崎中
2位 11.57 青木 翼(3) 浜松浜名中
3位 11.68 内屋 翔太(3) 吉田中
4位 12.00 南 長門(3) 御殿場原里中
5位 12.20 内藤 康陽(3) 浜松積志中
6位 12.22 粉川 晃多(3) 磐田南部中
決勝 1組 (0.5)
1位 11.03 田村 莉樹(3) 吉田中
2位 11.07 大石 凌功(3) 吉田中
3位 11.11 松沢 賢(3) 浜松富塚中
4位 11.16 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
5位 11.24 高木 大門(3) 菊川西中
6位 11.26 飯田 遥斗(3) 静岡清水興津中
7位 11.44 津ケ谷 航貴(3) 浜松積志中
決勝 2組 (1.7)
1位 11.28 長田 隼門(3) 御殿場富士岡中
2位 11.35 土屋 仁(3) 浜松江南中
3位 11.35 竹花 耕亮(3) 島田二中
4位 11.39 望月 葵生(3) 静岡西奈中
5位 11.43 佐藤 和輝(2) 御殿場中
6位 11.50 又平 優希(3) 島田二中
7位 11.53 落合 駿介(3) 掛川栄川中
予選 1組 (2.2)
1位 21.93 田村 莉樹(3) 吉田中
2位 22.30 四反田 翔汰(3) 函南中
3位 22.36 松下 烈(3) 静岡城内中
4位 22.49 大田 琉聖(3) 富士宮一中
5位 22.68 佐藤 和輝(2) 御殿場中
6位 22.71 銭田 瑞生(3) 袋井南中
7位 22.78 平野 利貴(3) 伊豆の国韮山中
8位 23.27 川合 聖斗(3) 浜松丸塚中
予選 2組 (1.4)
1位 22.70 津ケ谷 航貴(3) 浜松積志中
2位 22.84 中道 大貴(3) 浜松北浜中
3位 22.97 森 真人(3) 静岡観山中
4位 23.08 菊田 麗羽(2) 静岡清水飯田中
5位 23.16 秋元 昴(3) 裾野深良中
6位 23.35 高梨 琉晟(3) 伊東対島中
7位 23.60 宇田 要輝(3) 菊川西中
予選 3組 (1.0)
1位 22.34 松沢 賢(3) 浜松富塚中
2位 22.68 蜂須賀 翼(3) 浜松新津中
3位 22.91 薄井 裕哉(3) 静岡清水飯田中
4位 23.26 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
5位 23.30 田内 怜磨(3) 沼津二中
6位 23.95 鈴木 智也(3) 浜松丸塚中
7位 23.99 古屋 陽向(3) 静岡東豊田中
予選 4組 (-0.7)
1位 23.41 青島 真(3) 浜松南部中
2位 23.52 鈴木 悠生(3) 浜松篠原中
3位 23.74 中村 謙太(2) 浜松北浜東部中
4位 24.05 戸塚 晄貴(2) 静岡賎機中
5位 24.10 渡辺 雄大(3) 静岡観山中
6位 25.05 多田 晴彦(3) 浜松南陽中
予選 5組 (1.8)
1位 22.84 川村 晃貴(3) 浜松北部中
2位 23.70 上村 亮太(3) 長泉北中
3位 23.92 岸端 航佑(3) 藤枝高洲中
4位 24.33 市川 空夢(3) 磐田一中
5位 24.56 鈴木 颯(3) 浜松新津中
6位 24.67 神南 充希(3) 沼津五中
7位 24.68 谷 敢汰(3) 伊豆の国大仁中
8位 24.89 小森 琥珀(2) 静岡清水飯田中
予選 6組 (1.3)
1位 23.13 末岡 彩登(3) 静岡豊田中
2位 23.62 村松 秀太(3) 焼津大富中
3位 23.63 金子 耀(3) 沼津五中
4位 24.15 大石 修矢(3) 静岡観山中
5位 24.34 亀井 貴生(3) 浜松積志中
6位 24.55 安藤 瑠希(3) 森旭が丘中
予選 7組 (2.0)
1位 23.28 揚張 颯真(3) 浜松湖東中
2位 24.42 望月 海聖(3) 焼津大村中
3位 24.61 鈴木 空(3) 袋井周南中
4位 24.76 保田 敬介(3) 静岡安東中
5位 25.20 松村 康佑(3) 袋井浅羽中
予選 8組 (1.7)
1位 23.26 八木 凌哉(3) 磐田豊田南中
2位 23.40 伊藤 羽海(2) 浜松湖東中
3位 23.78 佐々木 孝太(2) 伊東南中
4位 23.96 炭木 建瑠(3) 浜松北星中
5位 24.22 湯口 峻祐(3) 川根本中川根中
6位 24.62 梅原 瑞季(3) 清水四中
予選 9組 (2.0)
1位 23.21 伊藤 遼河(3) 浜松北浜中
2位 23.54 斎藤 涼馬(3) 吉田中
3位 23.95 遠藤 優太(3) 浜松三方原中
4位 24.27 藤田 一輝(3) 吉原二中
5位 24.47 小杉 透也(3) 袋井浅羽中
6位 24.58 大木 陵平(3) 裾野西中
予選 10組 (0.3)
1位 23.33 酒井 美都樹(3) 静岡賎機中
2位 23.74 吉川 忍(3) 島田二中
3位 23.87 守谷 成陽(3) 袋井南中
4位 24.04 今川 大輝(2) 三島錦田中
5位 24.48 富部 泰喜(3) 浜松可美中
6位 24.57 渡辺 真英(3) 裾野西中
7位 24.58 岩崎 心人(2) 清水四中
予選 11組 (2.2)
1位 23.21 繁田 陽生(3) 静岡東中
2位 23.53 甲斐 誠二郎(3) 浜松浜名中
3位 23.82 井上 誠大(3) 御殿場中
4位 24.09 牧田 惟吹(3) 浜松開誠館中
5位 24.24 内藤 康陽(3) 浜松積志中
6位 24.32 小川 耀二郎(2) 沼津大岡中
決勝 1組 (0.1)
1位 22.10 田村 莉樹(3) 吉田中
2位 22.31 松沢 賢(3) 浜松富塚中
3位 22.39 四反田 翔汰(3) 函南中
4位 22.45 松下 烈(3) 静岡城内中
5位 22.59 大田 琉聖(3) 富士宮一中
6位 22.75 蜂須賀 翼(3) 浜松新津中
7位 22.95 佐藤 和輝(2) 御殿場中
決勝 2組 (1.4)
1位 22.65 中道 大貴(3) 浜松北浜中
2位 22.70 薄井 裕哉(3) 静岡清水飯田中
3位 22.97 平野 利貴(3) 伊豆の国韮山中
4位 23.01 川村 晃貴(3) 浜松北部中
5位 23.02 森 真人(3) 静岡観山中
6位 23.05 銭田 瑞生(3) 袋井南中
7位 23.33 末岡 彩登(3) 静岡豊田中
8位 23.54 菊田 麗羽(2) 静岡清水飯田中
予選 1組
1位 50.56 中道 大貴(3) 浜松北浜中
2位 51.36 川村 晃貴(3) 浜松北部中
3位 51.44 須和部 琢杜(3) 浜松積志中
4位 51.56 村松 武(3) 浜松北浜東部中
5位 51.57 末岡 彩登(3) 静岡豊田中
6位 54.06 後藤 真人(3) 聖隷クリストファー中
7位 54.11 内屋 翔太(3) 吉田中
8位 54.17 守谷 成陽(3) 袋井南中
予選 2組
1位 51.99 鈴木 智也(3) 浜松丸塚中
2位 52.00 藤本 悠椰(3) 浜松積志中
3位 53.58 古屋 陽向(3) 静岡東豊田中
4位 53.59 青島 真(3) 浜松南部中
5位 55.00 藤田 一輝(3) 吉原二中
6位 55.11 山口 翔平(3) 伊豆の国長岡中
7位 55.26 長谷川 成海(3) 焼津大井川中
8位 55.57 梅崎 涼(3) 浜松北浜東部中
予選 3組
1位 50.87 松下 烈(3) 静岡城内中
2位 51.10 銭田 瑞生(3) 袋井南中
3位 51.94 梶原 涼(3) 磐田南部中
4位 52.21 長田 悠希(3) 沼津大岡中
5位 52.56 芦沢 海音(3) 富士岩松中
6位 53.15 山内 翔太(3) 浜松雄踏中
7位 53.48 杉山 跳馬(3) 静岡美和中
8位 56.97 大場 陽幸(3) 浜松西部中
予選 4組
1位 52.97 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館中
2位 53.09 鈴木 紗那(3) 浜松北部中
3位 54.25 鈴木 空(3) 袋井周南中
4位 54.50 塚本 惟央(3) 磐田向陽中
5位 54.98 長谷川 純世(3) 掛川東中
6位 55.39 田中 和紗(3) 吉原三中
7位 55.79 渡辺 真英(3) 裾野西中
8位 56.54 阿部 七翔(3) 浜松南陽中
予選 5組
1位 54.98 小森 琥珀(2) 静岡清水飯田中
2位 55.16 吉田 巧(3) 袋井南中
3位 55.29 菊池 倭斗(3) 富士吉原北中
4位 55.47 吉海 慶斗(3) 伊豆の国長岡中
5位 55.89 奥田 翔生(3) 袋井浅羽中
6位 56.33 山田 勇介(3) 静岡清水袖師中
7位 56.60 高橋 歩夢(2) 沼津五中
8位 56.92 友田 恭輔(3) 静岡東豊田中
予選 6組
1位 54.75 植田 壮太(2) 富士吉原北中
2位 55.05 名倉 海翔(2) 浜松与進中
3位 55.27 太田 佑希(3) 島田二中
4位 55.71 成田 旭(3) 浜松開誠館中
5位 55.78 滝 稜我(3) 浜松浜北北部中
6位 56.18 炭木 建瑠(3) 浜松北星中
7位 57.37 谷 敢汰(3) 伊豆の国大仁中
決勝 1組
1位 51.50 梶原 涼(3) 磐田南部中
決勝 2組
1位 51.16 鈴木 智也(3) 浜松丸塚中
2位 51.56 藤本 悠椰(3) 浜松積志中
3位 52.54 長田 悠希(3) 沼津大岡中
4位 52.71 鈴木 紗那(3) 浜松北部中
5位 52.82 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館中
6位 52.90 山内 翔太(3) 浜松雄踏中
7位 52.93 芦沢 海音(3) 富士岩松中
8位 53.98 杉山 跳馬(3) 静岡美和中
予選 1組
1位 1.58.39 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
2位 2.00.29 辻本 奨真(3) 浜松南陽中
3位 2.00.65 須和部 琢杜(3) 浜松積志中
4位 2.02.56 鈴木 振一郎(3) 浜松中郡中
5位 2.04.65 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中
6位 2.08.29 浜田 洸瑠(3) 伊豆の国長岡中
7位 2.13.12 溝田 康貴(3) 函南中
予選 2組
1位 2.03.24 室伏 真裕(3) 加藤学園暁秀中
2位 2.03.47 秋鹿 雅史(3) 菊川東中
3位 2.06.51 望月 瑠希哉(3) 富士南中
4位 2.07.76 杉山 昂誠(3) 裾野西中
5位 2.12.99 花島 阿斗夢(3) 浜松曳馬中
6位 2.15.68 吉海 慶斗(3) 伊豆の国長岡中
7位 2.15.95 朽木 涼太(3) 森旭が丘中
予選 3組
1位 2.09.23 奥山 想太(3) 沼津愛鷹中
2位 2.09.33 内藤 豪紀(3) 沼津高中
3位 2.10.09 吉山 翔太(3) 浜松北部中
4位 2.12.21 花倉 匠真(3) 袋井南中
5位 2.12.40 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館中
6位 2.12.57 今村 直輝(3) 長泉中
7位 2.13.39 山本 純也(3) 吉田中
8位 2.13.47 三浦 正翔(2) 伊豆の国大仁中
9位 2.14.41 河合 宥太郎(2) 浜松浜北北部中
10位 2.15.74 森下 真壮(3) 吉原二中
11位 2.15.75 望月 風希(3) 静岡清水袖師中
12位 2.16.21 赤堀 誓耶(3) 浜松南部中
予選 4組
1位 2.06.27 関 日向汰(3) 富士吉原北中
2位 2.07.66 池谷 太陽(3) 浜松入野中
3位 2.08.00 山口 翔平(3) 伊豆の国長岡中
4位 2.09.01 菊池 陸斗(3) 富士大渕中
5位 2.10.50 望月 昊哉(3) 静岡東豊田中
6位 2.13.01 中村 晃士(3) 浜松浜北北部中
7位 2.13.31 中村 優汰(3) 浜松雄踏中
8位 2.15.59 金井 奏之介(3) 浜松可美中
9位 2.19.18 牧野 斗風(3) 静岡観山中
決勝
1位 2.00.71 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
2位 2.01.94 須和部 琢杜(3) 浜松積志中
3位 2.04.67 関 日向汰(3) 富士吉原北中
4位 2.05.08 辻本 奨真(3) 浜松南陽中
5位 2.05.19 望月 瑠希哉(3) 富士南中
6位 2.05.24 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中
7位 2.05.54 鈴木 振一郎(3) 浜松中郡中
8位 2.06.38 池谷 太陽(3) 浜松入野中
9位 2.07.03 室伏 真裕(3) 加藤学園暁秀中
10位 2.07.38 秋鹿 雅史(3) 菊川東中
11位 2.07.43 杉山 昂誠(3) 裾野西中
12位 2.12.40 山口 翔平(3) 伊豆の国長岡中
タイムレース 1組
1位 4.04.93 杉浦 柊人(3) 吉田中
2位 4.05.49 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
3位 4.08.15 藍川 颯太(3) 富士岳陽中
4位 4.10.00 溝田 康貴(3) 函南中
5位 4.14.43 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中
6位 4.18.08 水野 健太(3) 吉田中
7位 4.18.14 溝辺 悠真(3) 浜松曳馬中
8位 4.18.27 関 日向汰(3) 富士吉原北中
9位 4.19.15 安藤 祥馬(3) 浜松庄内中
10位 4.21.89 渡辺 莉玖(2) 富士根南中
11位 4.25.00 須田 光星(3) 浜松入野中
12位 4.27.63 松下 永明(3) 浜松湖東中
13位 4.30.47 小沢 勇希(2) 吉原二中
タイムレース 2組
1位 4.18.44 伊東 駿(3) 富士鷹岡中
2位 4.20.94 村上 歩夢(3) 伊東南中
3位 4.21.23 和田 陽悠(3) 浜松北浜東部中
4位 4.22.71 笠井 天斗(3) 富士鷹岡中
5位 4.25.87 辻 柊(2) 富士南中
6位 4.26.65 船生 颯太(2) 富士田子浦中
7位 4.27.66 横山 漣(2) 裾野富岡中
8位 4.27.75 鈴木 一平(3) 浜松日体中
9位 4.31.00 深谷 涼斗(3) 袋井周南中
10位 4.31.57 米原 大祐(3) 裾野東中
11位 4.32.72 栗田 粋志(3) 森旭が丘中
12位 4.36.22 出田 義貴(2) 函南東中
13位 4.36.56 粟倉 璃空(2) 浜松北浜中
14位 4.37.41 田村 高輝(3) 伊豆の国長岡中
タイムレース 3組
1位 4.18.01 高田 智太(2) 浜松湖東中
2位 4.23.80 竹下 立起(2) 静岡服織中
3位 4.23.89 岩渕 航也(3) 焼津豊田中
4位 4.24.85 星野 駿平(3) 富士吉原北中
5位 4.25.19 高井 幹(3) 浜松雄踏中
6位 4.26.26 山本 純也(3) 吉田中
7位 4.26.87 武田 悠佑(2) 御前崎浜岡中
8位 4.27.93 植田 悠生(3) 御前崎浜岡中
9位 4.28.87 関野 大空(2) 裾野東中
10位 4.30.25 堀内 一希(3) 袋井周南中
11位 4.30.31 加藤 詩文(2) 静岡安東中
12位 4.31.24 山崎 太陽(2) 浜松浜北北部中
13位 4.31.25 大石 智也(3) 島田二中
14位 4.38.63 鈴木 智喜(2) 沼津二中
15位 4.39.53 中本 旭(3) 焼津大村中
16位 4.46.79 昌武 裕真(3) 富士田子浦中
タイムレース 4組
1位 4.22.02 橘 雷斗(3) 島田六合中
2位 4.26.58 遠藤 和輝(3) 静岡中島中
3位 4.28.62 平尾 拓煌(1) 掛川北中
4位 4.28.70 原田 尚武(2) 静岡長田南中
5位 4.28.81 永田 稜翔(3) 磐田神明中
6位 4.29.49 箕田 隼士(2) 浜松佐鳴台中
7位 4.30.40 渡辺 瑛(2) 浜松雄踏中
8位 4.30.74 河口 尊(2) 浜松開誠館中
9位 4.31.20 昌武 拓人(2) 富士田子浦中
10位 4.33.61 薮田 錬(3) 吉田中
11位 4.34.94 小沢 夫暉(2) 浜松浜名中
12位 4.35.38 大石 航多(3) 掛川東中
13位 4.35.44 森 獅童(1) 富士須津中
14位 4.37.60 斎藤 凛(3) 沼津五中
15位 4.39.24 小嶋 潤(2) 袋井周南中
16位 4.43.89 高桑 匠也(3) 掛川東中
17位 4.46.80 関谷 壮馬(2) 富士須津中
タイムレース 1組
1位 9.25.06 溝辺 悠真(3) 浜松曳馬中
2位 9.26.54 藤田 悠(3) 御殿場富士岡中
3位 9.27.10 長橋 優斗(3) 吉原二中
4位 9.27.31 鈴木 一平(3) 浜松日体中
5位 9.27.75 原 透矢(3) 浜松日体中
6位 9.27.87 出田 義貴(2) 函南東中
7位 9.32.64 関野 大空(2) 裾野東中
8位 9.34.59 須田 光星(3) 浜松入野中
9位 9.35.13 鈴木 修真(3) 加藤学園暁秀中
10位 9.37.15 米原 大祐(3) 裾野東中
11位 9.37.61 堺 南斗(3) 富士岳陽中
12位 9.38.65 成嶌 楓太(3) 静岡長田西中
13位 9.38.98 村田 優(3) 浜松麁玉中
14位 9.40.59 高橋 優喜(3) 浜松細江中
15位 9.43.17 遠藤 和輝(3) 静岡中島中
16位 9.48.31 小沢 勇希(2) 吉原二中
17位 9.49.55 井指 陸(2) 菊川西中
18位 9.51.62 薮田 錬(3) 吉田中
19位 9.56.55 杉山 虹希(3) 掛川北中
20位 9.57.91 永井 天翔(3) 静岡東豊田中
21位 10.08.13 堀部 隼暉(3) 函南中
タイムレース 2組
1位 8.50.31 馬場 大翔(3) 御殿場中
2位 8.50.73 永嶋 優樹(3) 静岡安東中
3位 8.54.07 千々岩 暁(3) 静岡安東中
4位 9.07.42 篠原 一希(3) 裾野富岡中
5位 9.14.82 松田 拓也(3) 裾野東中
6位 9.17.86 山内 康平(3) 吉原一中
7位 9.17.88 山内 真潤(2) 浜松開誠館中
8位 9.28.14 水野 健太(3) 吉田中
9位 9.28.71 柳原 達哉(3) 浜松北浜中
10位 9.28.76 増井 大翔(3) 湖西白須賀中
11位 9.31.39 湯上 公基(3) 浜松南部中
12位 9.33.98 松下 永明(3) 浜松湖東中
13位 9.36.59 植田 航生(3) 御前崎浜岡中
14位 9.40.43 松本 悠真(3) 掛川西中
15位 9.40.91 柘植 貫太(3) 浜松細江中
16位 9.42.72 村松 翼(3) 静岡末広中
17位 9.44.27 野中 恒亨(3) 浜松北星中
18位 9.46.84 川越 千輝(3) 浜松富塚中
19位 9.55.82 杉浦 蒼太(2) 浜松北浜中
予選 1組 (1.5)
1位 14.82 幸田 航(3) 浜松湖東中
2位 15.56 大石 琉生(3) 袋井浅羽中
3位 15.92 北村 聡汰(3) 浜松南陽中
4位 16.03 藤原 一成(3) 浜松北浜中
5位 16.17 宮沢 拓希(3) 富士岩松中
6位 17.12 酒井 星維(3) 静岡城山中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.43 西島 光汰朗(3) 伊東南中
2位 15.76 倉田 海(3) 浜松湖東中
3位 15.97 山本 龍之介(3) 富士南中
4位 16.30 田村 駿希(3) 吉田中
5位 16.59 馬渕 輝(3) 袋井周南中
6位 17.08 鈴木 達翔(3) 浜松天竜中
予選 3組 (0.2)
1位 16.10 五十嵐 滉太(3) 静岡豊田中
2位 16.22 高畠 瑛雅(3) 静岡南中
3位 16.50 秋山 慎一(3) 静岡賎機中
4位 16.54 山田 雄大(3) 伊豆の国長岡中
5位 16.84 中村 侑勢(3) 磐田城山中
6位 17.06 沢井 寛人(2) 三島錦田中
7位 17.36 前田 和哉(3) 富士田子浦中
8位 17.55 浜崎 一馬(2) 牧之原榛原中
予選 4組 (0.3)
1位 15.77 中野 伶哉(3) 浜松笠井中
2位 16.78 国井 寿哉(3) 県浜松西高中
3位 16.78 伊山 諒(3) 富士宮大富士中
4位 16.97 久野 航(3) 掛川北中
5位 17.34 木下 楓雅(3) 浜松浜北北部中
6位 17.83 石川 輝星(2) 静岡城山中
決勝 (0.3)
1位 14.89 幸田 航(3) 浜松湖東中
2位 15.47 西島 光汰朗(3) 伊東南中
3位 15.62 藤原 一成(3) 浜松北浜中
4位 15.84 倉田 海(3) 浜松湖東中
5位 15.89 中野 伶哉(3) 浜松笠井中
6位 16.46 北村 聡汰(3) 浜松南陽中
7位 16.60 山本 龍之介(3) 富士南中
8位 18.05 大石 琉生(3) 袋井浅羽中
決勝
1位 1.85 平野 海吏(3) 浜松新津中
2位 1.75 山田 雄大(3) 伊豆の国長岡中
3位 1.75 鈴木 葵斗(3) 袋井中
4位 1.75 大石 悠生(3) 静岡大附浜松中
5位 1.75 草野 利貴(3) 袋井中
6位 1.75 伊藤 碧生(3) 浜松丸塚中
6位 1.75 芥川 健斗(3) 静岡東豊田中
8位 1.70 カワベ ジサム(3) 浜松浜名中
8位 1.70 豊田 皓士(3) 浜松天竜中
10位 1.65 川口 陽生(3) 富士岳陽中
11位 1.65 細川 大翔(3) 沼津五中
12位 1.65 中村 颯太(3) 浜松江西中
13位 1.60 本田 蔵人(3) 浜松浜北北部中
13位 1.60 田村 ヨシミツ(3) 浜松東陽中
13位 1.60 秋山 達哉(3) 富士南中
16位 1.60 山岸 喜貴(3) 磐田神明中
決勝
1位 3.50 名坂 公希(3) 湖西新居中
2位 3.50 市川 昊(2) 浜松春野中
3位 3.30 山本 皓生(3) 静岡中島中
4位 3.30 佐藤 大輝(3) 浜松新津中
4位 3.30 野末 竣介(3) 湖西鷲津中
6位 3.00 久保 翔也(3) 湖西鷲津中
6位 3.00 杉浦 佑周(3) 浜松丸塚中
6位 3.00 若竹 瞬(2) 静岡中島中
6位 3.00 鈴木 達也(2) 浜松春野中
決勝
1位 6.84 (1.7) 田内 怜磨(3) 沼津二中
2位 6.74 (-0.3) 村松 晃成(3) 浜松麁玉中
3位 6.51 (3.2) 藤本 悠椰(3) 浜松積志中
4位 6.48 (2.6) 大城 笙太(3) 静岡服織中
5位 6.44 (1.2) 船木 俊哉(3) 磐田神明中
6位 6.44 (1.7) 山下 然(3) 浜松北浜中
7位 6.31 (2.9) 大石 凌功(3) 吉田中
8位 6.21 (0.1) 広瀬 亘洋(3) 沼津金岡中
9位 6.06 (0.5) 大橋 廉(3) 静岡東中
10位 6.01 (-0.6) 甲斐 誠二郎(3) 浜松浜名中
11位 5.99 (0.8) 古賀 桜太郎(3) 三島南中
12位 5.98 (1.2) 木村 稟(3) 裾野東中
13位 5.88 (1.3) 村松 武琉(3) 浜松浜北北部中
14位 5.87 (1.3) 桶谷 佳弘(3) 静岡安東中
15位 5.85 (2.4) 酒井 美都樹(3) 静岡賎機中
16位 5.81 (1.3) 鈴木 直輝(3) 伊豆の国長岡中
17位 5.80 (1.0) 深井 栄希(3) 静岡大附静岡中
18位 5.80 (3.1) 加藤 登偉(3) 掛川栄川中
19位 5.76 (1.1) 柿島 康佑(2) 沼津五中
20位 5.73 (0.6) 山城 碧生(2) 浜松曳馬中
21位 5.70 (1.1) 望月 尉吹(2) 静岡清水飯田中
22位 5.70 (0.2) 宮木 雄輝(3) 浜松富塚中
23位 5.67 (1.3) 山本 光琉(3) 袋井南中
24位 5.65 (2.0) 八木 千尋(3) 浜松浜名中
24位 5.65 (1.7) 竹村 陽希(3) 浜松雄踏中
26位 5.64 (2.2) 高橋 燎太(3) 磐田向陽中
27位 5.63 (0.6) 川口 陽生(3) 富士岳陽中
28位 5.61 (-0.2) 古橋 晃汰(3) 浜松湖東中
29位 5.58 (1.5) 土屋 充慶(2) 御殿場富士岡中
30位 5.53 (3.1) 敦賀 郁哉(2) 静岡安東中
31位 5.51 (0.2) 大沢 真輝(3) 磐田竜洋中
31位 5.51 (-0.9) 杉本 圭吾(3) 伊東南中
決勝
1位 11.97 藤岡 広樹(3) 浜松庄内中
2位 11.55 鳥沢 快斗(3) 東伊豆稲取中
3位 10.93 嶺田 蓮(3) 浜松光が丘中
4位 10.79 鈴木 一世(3) 浜松新津中
5位 10.74 西沢 梓希(3) 菊川西中
6位 10.55 山内 湧暉(3) 浜松細江中
7位 10.44 太田 智也(3) 湖西鷲津中
8位 10.23 金森 渉(2) 浜松八幡中
9位 10.22 稲垣 静輝(3) 浜松北星中
10位 10.18 佐藤 紫羽(3) 浜松三方原中
11位 10.18 櫟原 裕太(2) 静岡賎機中
12位 10.07 長島 颯(3) 浜松笠井中
13位 9.84 配島 秀弥(3) 湖西鷲津中
14位 9.83 小野田 颯吹(3) 浜松丸塚中
15位 9.79 鳥居 聡磨(2) 浜松光が丘中
16位 9.77 亀久保 蓮(3) 浜松天竜中
17位 9.50 梅本 新大(3) 静岡清水袖師中
18位 9.49 池谷 羽琉(3) 裾野西中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.38 市川 舞衣(3) 沼津四中
2位 12.48 木村 美結(2) 掛川西中
3位 12.54 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
4位 12.73 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
5位 12.84 山野 莉沙(3) 吉原二中
6位 12.88 米沢 桃花(2) 浜松天竜中
7位 12.98 山口 琴愛(2) 富士南中
8位 13.17 岡本 奈桜(3) 浜松北星中
予選 2組 (0.7)
1位 12.53 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中
2位 12.60 奥田 彩愛(3) 三島北上中
3位 12.62 松永 藍衣(3) 静岡末広中
4位 12.64 磯川 優(3) 伊東南中
5位 12.85 古川 莉彩(3) 沼津大岡中
6位 12.97 小林 樹里(2) 浜松積志中
7位 12.99 渋井 舞香(3) 浜松北浜東部中
8位 13.03 桜庭 寿乃(2) 沼津今沢中
予選 3組 (1.1)
1位 12.53 フロレス アリエ(3) 浜松舞阪中
2位 12.59 浅井 日那(3) 三島山田中
3位 12.60 浜野 ちせ(3) 袋井南中
4位 12.73 丹沢 来羽(3) 沼津金岡中
5位 12.76 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
6位 13.06 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
7位 13.08 藤井 なごみ(2) 伊東南中
8位 13.12 杉山 絢音(3) 三島北上中
予選 4組 (-0.4)
1位 12.74 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
2位 12.95 前山 姫花(3) 袋井周南中
3位 13.06 佐藤 優衣(2) 沼津三中
4位 13.38 小松 愛美(2) 伊東南中
5位 13.45 小林 由美(2) 裾野東中
6位 13.56 木俣 葵美(3) 浜松三方原中
7位 13.61 袴田 友津稀(1) 磐田一中
8位 13.65 安田 彩紗(1) 三島北上中
9位 13.72 水野 天音(3) 浜松開誠館中
予選 5組 (0.8)
1位 13.04 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
2位 13.17 片桐 明星(1) 御前崎浜岡中
3位 13.24 古橋 若奈(3) 浜松湖東中
4位 13.31 岡部 優奈(1) 長泉中
5位 13.35 勝亦 さら(3) 長泉北中
6位 13.48 伊藤 愛(3) 菊川西中
7位 13.66 橘 優衣(3) 袋井周南中
8位 13.76 早川 海結(3) 浜松曳馬中
9位 13.92 菊池 美友(2) 静岡観山中
予選 6組 (-0.7)
1位 12.89 小針 陽葉(1) 沼津原中
2位 13.08 松尾 瑞希(3) 富士宮北山中
3位 13.22 大箸 亜衣(3) 富士南中
4位 13.48 永野 凛(2) 掛川西中
5位 13.53 深津 夢叶(3) 浜松東部中
6位 13.65 木立 光咲(3) 袋井周南中
7位 14.01 西村 彩(3) 浜松細江中
予選 7組 (0.6)
1位 13.26 伊海 祈(3) 沼津金岡中
2位 13.34 酒井 紅葉(2) 富士根南中
3位 13.53 伊藤 有佳里(3) 浜松富塚中
4位 13.54 内田 七海(2) 三島北上中
5位 13.70 松下 莉子(2) 静岡東豊田中
6位 13.71 白鳥 優花(3) 牧之原榛原中
7位 13.72 佐野 ひなた(3) 浜松北浜東部中
8位 13.74 岩倉 七海(3) 吉田中
予選 8組 (0.9)
1位 12.86 小坂 彩菜(3) 浜松与進中
2位 12.94 大嶽 真子(1) 沼津四中
3位 13.25 望月 彩花(2) 沼津大岡中
4位 13.39 大石 麻裕(3) 袋井浅羽中
5位 13.49 レガスピ シャイナ(2) 沼津金岡中
6位 13.66 加藤 花梨(3) 牧之原榛原中
7位 13.70 佐々木 星吏(2) 浜松積志中
8位 13.84 伴野 若奈(3) 清水四中
予選 9組 (-0.7)
1位 13.10 杉本 奈津希(3) 静岡城内中
2位 13.20 中井 七菜美(2) 伊東南中
3位 13.47 杉山 陽菜(3) 袋井南中
4位 13.48 滝有 沙(2) 三島北上中
5位 13.48 中村 鈴菜(3) 浜松与進中
6位 13.57 鈴木 快枝(3) 富士岩松中
予選 10組 (0.1)
1位 13.08 水口 琥ハル(2) 沼津浮島中
2位 13.27 松本 蒼良(3) 浜松細江中
3位 13.37 佐藤 愛栞(3) 沼津五中
4位 13.43 浅原 芽生(2) 島田金谷中
5位 13.47 塩谷 美月(3) 静岡服織中
6位 13.59 木下 桃(2) 沼津金岡中
7位 13.78 住田 知優(2) 伊東南中
8位 14.04 野末 優月(2) 浜松積志中
予選 11組 (0.0)
1位 12.90 土屋 果蓮(2) 沼津浮島中
2位 13.09 伊藤 咲歩(3) 浜松北浜東部中
3位 13.40 福田 さくら(3) 静岡末広中
4位 13.53 小林 美月(3) 吉田中
5位 13.59 藤原 瑚々(3) 御前崎浜岡中
6位 13.67 杉山 智咲(2) 沼津金岡中
決勝 1組 (-0.6)
1位 12.61 松永 藍衣(3) 静岡末広中
2位 12.67 磯川 優(3) 伊東南中
3位 12.69 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
4位 12.78 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
5位 12.78 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
6位 12.87 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
決勝 2組 (0.9)
1位 12.75 浜野 ちせ(3) 袋井南中
2位 12.76 木村 美結(2) 掛川西中
3位 12.76 奥田 彩愛(3) 三島北上中
4位 12.84 浅井 日那(3) 三島山田中
5位 12.86 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中
6位 12.98 山野 莉沙(3) 吉原二中
予選 1組 (3.2)
1位 25.39 浜野 ちせ(3) 袋井南中
2位 25.93 松永 藍衣(3) 静岡末広中
3位 26.45 山口 琴愛(2) 富士南中
4位 26.60 岡本 奈桜(3) 浜松北星中
5位 27.14 渡辺 かなえ(3) 伊東南中
6位 27.69 千葉 紗綺(3) 浜松積志中
予選 2組 (1.8)
1位 25.77 市川 舞衣(3) 沼津四中
2位 25.96 奥田 彩愛(3) 三島北上中
3位 26.15 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
4位 26.42 古川 莉彩(3) 沼津大岡中
5位 26.75 山野 莉沙(3) 吉原二中
6位 27.11 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
7位 27.11 伊海 祈(3) 沼津金岡中
予選 3組 (1.7)
1位 25.40 丹沢 来羽(3) 沼津金岡中
2位 25.79 フロレス アリエ(3) 浜松舞阪中
3位 26.05 浅井 日那(3) 三島山田中
4位 26.46 伊藤 咲歩(3) 浜松北浜東部中
5位 26.64 小林 樹里(2) 浜松積志中
6位 27.53 伊藤 有佳里(3) 浜松富塚中
予選 4組 (0.8)
1位 27.39 小永井 花(3) 磐田豊田中
2位 27.39 杉山 絢音(3) 三島北上中
3位 27.83 橋本 麻世(2) 湖西新居中
4位 28.18 田中 亜実(3) 三島中郷中
5位 28.20 大石 麻裕(3) 袋井浅羽中
6位 28.55 四条 遼(3) 富士根南中
7位 28.58 大村 美藍(3) 磐田神明中
予選 5組 (2.9)
1位 27.28 小松 愛美(2) 伊東南中
2位 27.47 加藤 千裕(3) 浜松開成中
3位 27.48 竹内 沙里唯(2) 浜松麁玉中
4位 27.78 飯沼 凛(2) 森旭が丘中
5位 27.91 秋山 くるみ(3) 沼津原中
6位 28.07 神田 美咲(2) 浜松浜名中
7位 28.64 野末 優月(2) 浜松積志中
予選 6組 (0.8)
1位 26.89 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
2位 27.26 片桐 明星(1) 御前崎浜岡中
3位 27.54 加藤 紅麗葉(2) 伊豆の国長岡中
4位 27.59 滝 有沙(2) 三島北上中
5位 28.62 佐々木 星吏(2) 浜松積志中
6位 29.13 佐藤 利星(3) 浜松曳馬中
予選 7組 (2.0)
1位 26.36 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
2位 26.90 佐藤 愛栞(3) 沼津五中
3位 27.25 鈴木 快枝(3) 富士岩松中
4位 27.78 桐原 理沙子(3) 袋井南中
5位 28.61 佐野 ひなた(3) 浜松北浜東部中
予選 8組 (0.7)
1位 26.80 杉本 奈津希(3) 静岡城内中
2位 26.82 佐藤 優衣(2) 沼津三中
3位 27.28 榊原 里音(3) 浜松佐鳴台中
4位 27.77 鈴木 野乃葉(3) 浜松清竜中
5位 27.80 池谷 ひかる(3) 静岡東中
6位 28.01 菊元 雅(2) 静岡賎機中
7位 28.02 伊藤 愛(3) 菊川西中
8位 28.67 森本 優香(3) 浜松富塚中
決勝 1組 (0.3)
1位 25.35 浜野 ちせ(3) 袋井南中
2位 25.48 丹沢 来羽(3) 沼津金岡中
3位 25.68 市川 舞衣(3) 沼津四中
4位 25.82 奥田 彩愛(3) 三島北上中
5位 25.96 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
6位 26.09 松永 藍衣(3) 静岡末広中
7位 26.36 浅井 日那(3) 三島山田中
決勝 2組 (0.9)
1位 26.55 伊藤 咲歩(3) 浜松北浜東部中
2位 26.62 古川 莉彩(3) 沼津大岡中
3位 26.83 山口 琴愛(2) 富士南中
4位 27.00 岡本 奈桜(3) 浜松北星中
5位 27.12 杉本 奈津希(3) 静岡城内中
予選 1組
1位 2.10.40 武田 亜子(2) 三島南中
2位 2.17.04 関 美澪(3) 清水中
3位 2.20.22 三宅 凛果(3) 長泉北中
4位 2.22.57 中村 由奈(3) 御殿場中
5位 2.29.19 岡本 姫渚乃(2) 裾野東中
6位 2.30.96 米倉 南実(2) 浜松浜名中
7位 2.38.81 斎藤 香乃(2) 三島北中
予選 2組
1位 2.14.23 宮田 怜奈(3) 浜松北部中
2位 2.15.33 森 彩純(3) 御殿場中
3位 2.21.11 加藤 佳怜(3) 熱海泉中
4位 2.22.01 小山 和月(1) 富士鷹岡中
5位 2.26.61 杉浦 遼(3) 三島北上中
6位 2.26.85 広瀬 梛(2) 裾野東中
7位 2.28.35 大沼 乃愛(3) 函南東中
予選 3組
1位 2.22.32 今野 世梨(3) 静岡安東中
2位 2.22.45 臼井 千晴(2) 静岡雙葉中
3位 2.24.64 関口 楓花(1) 長泉中
4位 2.25.52 市川 梨愛(3) 吉田中
5位 2.26.14 渕 瑚春(2) 函南中
6位 2.26.19 レミュー 栄美(2) 静岡大附浜松中
7位 2.27.46 毛利 玲那(2) 浜松湖東中
8位 2.29.41 山本 真子(2) 浜松積志中
9位 2.31.68 山崎 心萌(3) 袋井南中
10位 2.32.85 米山 茉凛(3) 裾野西中
11位 2.33.57 栗田 聖花(2) 掛川西中
12位 2.33.75 大石 佳菜詩(3) 浜松光が丘中
13位 2.34.75 鈴木 千鶴(3) 静岡城山中
予選 4組
1位 2.22.24 高木 帆花(3) 富士須津中
2位 2.24.99 蜂須賀 夕来(2) 磐田城山中
3位 2.25.06 衛藤 菜々子(2) 袋井南中
4位 2.26.98 鈴木 千文(2) 御殿場原里中
5位 2.29.17 鈴木 彩夏(2) 伊豆の国大仁中
6位 2.29.20 都田 朱音(2) 清水四中
7位 2.30.15 磯崎 心音(1) 吉田中
8位 2.30.67 鈴木 奏音(1) 袋井中
9位 2.32.57 鈴木 愛呂花(3) 伊東南中
10位 2.33.24 西田 綺音(3) 浜松湖東中
11位 2.33.35 橋爪 結依(2) 浜松浜名中
12位 2.34.13 松下 陽波(3) 御前崎浜岡中
13位 2.35.19 戸塚 光梨(1) 掛川西中
14位 2.38.35 橋本 茜吏(3) 菊川西中
予選 5組
1位 2.22.08 勝呂 遥香(1) 裾野東中
2位 2.22.51 蜂須賀 来奈(2) 磐田城山中
3位 2.25.68 佐野 こはな(3) 吉原二中
4位 2.26.56 西村 日菜子(3) 静岡安東中
5位 2.27.93 南雲 優那(3) 浜松積志中
6位 2.28.83 高橋 伶奈(2) 袋井南中
7位 2.29.41 大畑 香子(1) 浜松佐鳴台中
8位 2.31.73 中村 陽日(3) 浜松八幡中
9位 2.32.43 真木 花音(3) 沼津五中
10位 2.32.96 永井 友(3) 富士田子浦中
11位 2.33.16 村松 由菜(3) 森旭が丘中
12位 2.33.47 佐々 青空(3) 浜松天竜中
13位 2.35.48 加治屋 沙織(3) 浜松笠井中
14位 2.44.20 山下 知遥(1) 磐田一中
予選 6組
1位 2.19.68 伊藤 姫来(2) 磐田福田中
2位 2.24.57 中村 環菜(1) 磐田豊岡中
3位 2.25.53 井柳 舞(2) 浜松東陽中
4位 2.26.36 田島 佳奈(3) 浜松天竜中
5位 2.27.17 若林 藍那(1) 浜松開誠館中
6位 2.28.41 甚沢 桜(3) 磐田城山中
7位 2.28.52 岩本 莉琉(2) 浜松南陽中
8位 2.29.42 竹原 絢音(2) 袋井南中
9位 2.30.81 内山 瑠姫愛(3) 浜松細江中
10位 2.30.81 篠崎 彩乃(2) 静岡賎機中
11位 2.31.52 田中 夏綸(3) 浜松引佐南部中
12位 2.33.20 中島 紗那(3) 浜松与進中
決勝
1位 2.21.61 三宅 凛果(3) 長泉北中
2位 2.22.06 今野 世梨(3) 静岡安東中
3位 2.22.34 臼井 千晴(2) 静岡雙葉中
4位 2.22.39 勝呂 遥香(1) 裾野東中
5位 2.22.73 加藤 佳怜(3) 熱海泉中
6位 2.24.06 伊藤 姫来(2) 磐田福田中
7位 2.26.64 高木 帆花(3) 富士須津中
タイムレース 1組
1位 4.44.22 加藤 佳怜(3) 熱海泉中
2位 4.45.12 小山 和月(1) 富士鷹岡中
3位 4.51.45 市川 梨愛(3) 吉田中
4位 4.52.95 平塚 心南(3) 静岡東中
5位 4.53.81 渡辺 華那(2) 島田六合中
6位 4.55.03 後藤 凛(3) 富士根南中
7位 4.57.65 猪頭 冬花(3) 御殿場中
8位 4.57.66 岡本 姫渚乃(2) 裾野東中
9位 4.58.34 松永 美空(3) 静岡安東中
10位 5.01.80 河西 優月菜(2) 長泉北中
11位 5.03.28 渕 瑚春(2) 函南中
12位 5.03.36 西条 那菜(3) 静岡東中
13位 5.05.23 米倉 南実(2) 浜松浜名中
14位 5.06.20 米山 茉凛(3) 裾野西中
15位 5.08.13 清水 陽南(2) 菊川西中
16位 5.12.23 斎藤 真吏亜(3) 浜松細江中
17位 5.16.04 小出 杏(3) 浜松富塚中
18位 5.19.63 児玉 果凛(3) 浜松雄踏中
タイムレース 2組
1位 4.51.89 伊東 未来音(2) 静岡東中
2位 4.53.34 磯崎 心音(1) 吉田中
3位 4.57.08 レミュー 栄美(2) 静岡大附浜松中
4位 5.01.17 加治屋 沙織(3) 浜松笠井中
5位 5.01.85 若林 藍那(1) 浜松開誠館中
6位 5.03.30 田添 星来(3) 袋井浅羽中
7位 5.03.50 河合 美姫(2) 浜松北浜東部中
8位 5.04.48 高野 夏梨(2) 湖西新居中
9位 5.05.98 稲垣 心菜(3) 浜松北星中
10位 5.07.43 田中 海優(2) 吉原二中
11位 5.08.28 鈴木 千鶴(3) 静岡城山中
12位 5.08.76 赤堀 光(3) 菊川岳洋中
13位 5.11.09 瀬崎 愛梨(3) 浜松佐鳴台中
14位 5.12.40 田中 夏綸(3) 浜松引佐南部中
15位 5.14.45 吉場 深月(2) 牧之原榛原中
16位 5.16.07 鈴木 桜(2) 浜松南陽中
17位 5.25.83 吉川 成美(2) 御殿場原里中
タイムレース 3組
1位 4.31.14 細谷 愛子(3) 静岡東中
2位 4.31.18 杉森 心音(3) 浜松北浜中
3位 4.34.55 武田 亜子(2) 三島南中
4位 4.40.47 森 彩純(3) 御殿場中
5位 4.44.10 安井 友真里(2) 浜松細江中
6位 4.44.81 竹下 志野(3) 静岡安東中
7位 4.45.30 小沢 心羽(3) 沼津片浜中
8位 4.45.76 斎藤 愛莉(2) 函南東中
9位 4.46.07 水谷 莉子(3) 湖西新居中
10位 4.46.46 渡辺 悠希菜(2) 吉原二中
11位 4.48.77 関 美澪(3) 清水中
12位 4.52.92 広瀬 梛(2) 裾野東中
13位 4.53.40 宮田 怜奈(3) 浜松北部中
14位 4.54.39 下玉 利那美(2) 浜松北浜中
15位 4.56.87 大橋 友聖(2) 沼津五中
16位 4.57.04 鈴木 茜(3) 浜松与進中
予選 1組 (2.0)
1位 14.05 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中
2位 14.97 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
3位 15.08 大川 ゆらり(3) 伊東南中
4位 15.55 戸塚 彩姫(3) 静岡豊田中
5位 15.64 朝倉 萌葉(3) 伊豆の国大仁中
6位 15.68 松下 小夏(1) 静岡東中
7位 15.85 千葉 紗綺(3) 浜松積志中
予選 2組 (0.5)
1位 14.38 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中
2位 14.85 永田 美緒琳(3) 浜松北部中
3位 15.19 藤田 愛以花(3) 静岡大附静岡中
4位 15.27 匂坂 美菜(3) 菊川西中
5位 15.53 山崎 愛寧(3) 静岡東中
6位 15.72 松浦 乃菜(3) 掛川北中
7位 15.91 下山 陽咲(2) 伊豆修善寺中
8位 16.04 加藤 菜々子(2) 浜松笠井中
予選 3組 (0.4)
1位 15.83 菅本 かおり(2) 静岡大里中
2位 15.97 小永井 花(3) 磐田豊田中
3位 16.38 大場 きら(2) 浜松可美中
4位 16.42 水口 琥ハル(2) 沼津浮島中
5位 16.50 西尾 小夏(3) 浜松三方原中
6位 16.67 釘谷 萌楓(2) 浜松光が丘中
7位 16.84 高塚 夢杷(2) 磐田一中
8位 17.09 貴家 ありさ(2) 長泉北中
予選 4組 (1.3)
1位 15.85 森 陽奈子(3) 浜松天竜中
2位 16.16 寺田 真依(3) 浜松笠井中
3位 16.33 加藤 瑚鞠(3) 浜松北浜東部中
4位 16.50 古森 唯楽(3) 三島北上中
5位 16.70 加藤 あかね(3) 菊川岳洋中
6位 16.76 長嶋 彩加(3) 静岡大里中
7位 16.79 武沢 菜織(3) 磐田一中
8位 19.51 横田 尚子(3) 富士田子浦中
予選 5組 (2.3)
1位 15.75 天野 琴菜(2) 静岡雙葉中
2位 16.06 星野 花弥(3) 湖西中
3位 16.40 上野 瑳恵(3) 磐田豊田中
4位 16.59 寺岡 若葉(2) 沼津五中
決勝 (2.3)
1位 13.98 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中
2位 14.33 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中
3位 14.80 永田 美緒琳(3) 浜松北部中
4位 15.03 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
5位 15.08 大川 ゆらり(3) 伊東南中
6位 15.16 藤田 愛以花(3) 静岡大附静岡中
7位 15.27 山崎 愛寧(3) 静岡東中
8位 15.34 匂坂 美菜(3) 菊川西中
決勝
1位 1.60 今川 栞(3) 浜松天竜中
2位 1.60 長坂 夏実(3) 湖西岡崎中
3位 1.55 森 ほのか(3) 浜松高台中
3位 1.55 高木 陽菜(3) 島田金谷中
5位 1.50 藤栄 亜有那(3) 静岡清水小島中
6位 1.50 戸塚 彩姫(3) 静岡豊田中
7位 1.50 後藤 寧々(2) 浜松入野中
8位 1.50 渡辺 園子(3) 浜松北浜中
9位 1.45 西ケ谷 真生(3) 清水四中
10位 1.40 宮崎 みなみ(3) 浜松南部中
10位 1.40 小林 美月(3) 吉田中
10位 1.40 斎藤 心(3) 磐田豊田南中
10位 1.40 渡辺 実優(3) 富士宮大富士中
10位 1.40 藤牧 真央(2) 静岡高松中
10位 1.40 鈴木 優芽(2) 袋井浅羽中
16位 1.40 山口 亜依留(2) 静岡東豊田中
16位 1.40 鈴木 せいら(3) 袋井浅羽中
18位 1.40 杉山 凛奈(3) 伊豆の国長岡中
18位 1.40 村崎 春菜(3) 浜松佐鳴台中
18位 1.40 鈴木 佑梨(2) 浜松開成中
18位 1.40 鈴木 陽菜紗(2) 磐田豊岡中
決勝
1位 3.00 西川 詠水(3) 浜松南陽中
2位 3.00 伊村 陽奈(3) 浜松雄踏中
3位 2.70 野本 和奏(3) 浜松南陽中
4位 2.70 渡辺 南々実(3) 浜松春野中
4位 2.70 県 瑠奈(2) 浜松雄踏中
6位 2.70 斎藤 桃葉(3) 湖西鷲津中
7位 2.70 八木 心暖(3) 浜松開誠館中
8位 2.60 芥川 凛(2) 浜松雄踏中
9位 2.40 新見 友愛(2) 浜松丸塚中
10位 2.20 長田 結菜(3) 湖西新居中
10位 2.20 二橋 綾音(3) 磐田福田中
10位 2.20 鈴木 雪姫(2) 浜松春野中
13位 2.00 久島 夢可(2) 湖西新居中
13位 2.00 池谷 美咲(2) 湖西新居中
15位 2.00 吉沢 由唯(3) 浜松春野中
15位 2.00 野沢 彩美(2) 浜松丸塚中
決勝
1位 5.50 (1.8) 秦 くるみ(3) 函南中
2位 5.26 (1.8) 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中
3位 5.23 (0.3) 皆木 琴(3) 浜松北浜中
4位 5.20 (2.1) 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中
5位 5.17 (0.8) 山田 こころ(3) 清水二中
6位 5.09 (1.4) 栗田 葉音(3) 袋井浅羽中
7位 5.07 (1.4) 神谷 唯菜(2) 伊豆の国長岡中
8位 4.98 (0.1) 大月 花織(1) 御殿場富士岡中
9位 4.97 (1.5) 上田 愛依(3) 清水六中
10位 4.93 (-0.7) 小針 陽葉(1) 沼津原中
11位 4.89 (1.5) 藤田 悠花(3) 牧之原榛原中
12位 4.88 (1.4) 漢人 さくら(3) 御前崎浜岡中
13位 4.87 (0.5) 小林 俐緒(2) 沼津大岡中
14位 4.87 (1.3) 岩倉 七海(3) 吉田中
15位 4.84 (1.3) 渋井 舞香(3) 浜松北浜東部中
16位 4.83 (1.9) 平野 珠理(3) 浜松開誠館中
17位 4.82 (1.2) 山口 真央(3) 静岡東中
18位 4.82 (1.4) 植木 日南乃(3) 湖西岡崎中
19位 4.80 (0.9) 中沢 花梨(3) 静岡大里中
20位 4.79 (1.9) 足立 愛姫(2) 伊豆修善寺中
21位 4.77 (1.6) 高須 楓音(3) 浜松開成中
22位 4.77 (1.3) 藤田 愛以花(3) 静岡大附静岡中
23位 4.74 (0.7) 弥田 晴音(3) 静岡東豊田中
24位 4.74 (0.1) 長房 聖奈(3) 静岡服織中
25位 4.74 (0.5) 橋詰 京華(3) 浜松笠井中
26位 4.73 (2.0) 鈴木 杏奈(3) 焼津中
27位 4.72 (1.3) 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
28位 4.70 (1.8) 植田 和菜(3) 浜松北部中
29位 4.68 (1.7) 小林 ちや(2) 磐田豊田中
30位 4.67 (1.3) 杉本 真衣(3) 湖西鷲津中
31位 4.66 (1.0) 水野 百合子(3) 焼津大村中
32位 4.66 (2.2) 内田 小百合(3) 静岡豊田中
33位 4.66 (1.3) 高柳 咲々(2) 浜松佐鳴台中
34位 4.65 (1.6) 志賀 美波(3) 静岡清水袖師中
35位 4.64 (1.8) 山本 莉茉(2) 静岡大里中
36位 4.64 (1.8) 富樫 蕾吏(2) 磐田豊岡中
37位 4.59 (0.2) 今村 理子(3) 三島錦田中
38位 4.57 (2.1) 長谷山 未来(2) 磐田神明中
39位 4.55 (1.8) 松永 真琴(1) 牧之原榛原中
40位 4.54 (2.0) 中野 こなつ(2) 静岡城山中
41位 4.52 (-0.5) 今村 好夏(1) 三島北上中
42位 4.51 (1.5) 小嶋 一希(2) 静岡西奈中
42位 4.51 (1.6) 高井良 有記(3) 浜松南部中
決勝
1位 15.17 村瀬 にこ(3) 浜松三方原中
2位 13.28 鈴木 広依(3) 東伊豆稲取中
3位 11.91 多久 百合子(3) 静岡安東中
4位 10.90 松浦 寧々(3) 吉田中
5位 10.85 松田 桃寧(2) 浜松天竜中
6位 10.55 八木 歩乃花(3) 菊川西中
7位 10.38 木村 恋華(2) 浜松富塚中
8位 10.21 森脇 百那(2) 浜松与進中
9位 10.18 安藤 真央(3) 焼津大村中
10位 9.81 大月 浬(3) 静岡豊田中
11位 9.72 勝呂 愛澄(3) 富士岳陽中
12位 9.68 土肥 友希(3) 焼津大村中
13位 9.66 鈴木 那歩(2) 掛川東中
14位 9.64 池谷 星来(3) 浜松神久呂中
15位 9.61 石田 愛菜(3) 森旭が丘中

フォローする