静岡県中学校選抜陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県中学校選抜陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

静岡県中学校選抜陸上2021

予選 1組 (-0.2)
1位 11.04 半場 将生(3) 磐田福田中
2位 11.18 川会 貴斗(3) 磐田竜洋中
3位 11.32 石代 岳士(3) 静岡清水六中
4位 11.57 西尾 蓮(3) 静岡長田南中
5位 11.62 高木 連麻(2) 清水中
6位 11.84 石上 龍成(3) 浜松新津中
7位 11.98 松島 昂輝(3) 浜松積志中
予選 2組 (0.1)
1位 11.18 鈴木 暢(3) 伊東南中
2位 11.31 大倉 楓河(3) 県浜松西高中
3位 11.45 田中 陽大(3) 吉田中
4位 11.50 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
5位 11.56 杉山 達哉(3) 富士見中
6位 11.70 植松 春翔(3) 御殿場中
7位 11.78 服部 凌也(3) 掛川西中
8位 11.82 西村 宗真(3) 富士根南中
予選 3組 (0.5)
1位 11.17 鈴木 悠大(3) 伊東南中
2位 11.31 佐藤 臣思(2) 富士鷹岡中
3位 11.42 望月 結夢(3) 東海大附翔洋中
4位 11.49 落合 成(3) 藤枝岡部中
5位 11.66 井上 拓哉(3) 富士吉原二中
6位 11.70 田中 健(3) 菊川岳洋中
7位 11.79 高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
予選 4組 (1.7)
1位 10.93 石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 10.96 土屋 太陽(3) 富士吉原一中
3位 11.40 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
4位 11.57 伊久美 伶馬(3) 藤枝葉梨中
5位 11.67 畑島 優有朋(2) 沼津金岡中
6位 11.72 飯塚 皓己(3) 清水中
7位 11.79 林 泰我(3) 御殿場中
8位 12.06 古知 咲都(2) 静岡長田南中
予選 5組 (1.3)
1位 11.05 杉山 礼(3) 掛川西中
2位 11.35 池藤 煌弥(3) 富士根南中
3位 11.37 池田 朱利(3) 掛川北中
4位 11.51 上杉 徹平(3) 沼津金岡中
5位 11.55 東 景太(3) 浜松北浜中
6位 11.64 荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
7位 11.67 牧田 麗史(3) 静岡大里中
8位 11.68 渡辺 敦也(3) 函南東中
予選 6組 (-1.1)
1位 11.67 関 竜馬(3) 沼津浮島中
2位 11.75 染葉 達希(2) 菊川東中
3位 11.76 越田 月斗(3) 焼津大富中
4位 11.99 曽山 陽紀(2) 富士岳陽中
5位 12.06 山下 佑海(3) 浜松浜名中
6位 12.11 田代 拓也(3) 伊豆の国長岡中
7位 12.11 五条 温輝(3) 吉田中
予選 7組 (1.1)
1位 11.74 落合 朝飛(3) 浜松西部中
2位 11.88 加藤 貫太(2) 静岡清水七中
3位 11.92 山本 修斗(2) 富士根南中
4位 11.97 鈴木 康生(3) 富士宮上野中
5位 11.97 榑松 隆騎(3) 袋井浅羽中
6位 12.14 浜元 心(3) 富士鷹岡中
7位 12.26 伊藤 直登(3) 磐田南部中
8位 12.28 馬場 侑隆(3) 浜松積志中
予選 8組 (2.0)
1位 11.67 小柳 光智人(3) 吉田中
2位 11.71 松下 颯良(2) 浜松積志中
3位 11.75 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
4位 11.81 波多野 煌大(2) 藤枝広幡中
5位 11.82 粳田 遥斗(2) 焼津大富中
6位 11.89 望月 結平(3) 島田金谷中
7位 12.05 原田 結人(2) 静岡清水四中
予選 9組 (-0.3)
1位 11.75 間木 悠喜(2) 浜松笠井中
2位 11.83 和田 歩記(3) 沼津金岡中
3位 11.89 高木 智史(3) 浜松積志中
4位 12.03 山田 仁斗(3) 島田一中
5位 12.18 山本 琉(3) 焼津大富中
6位 12.22 宇佐美 友崇(3) 菊川東中
予選 10組 (0.8)
1位 11.70 奈須 海七風(3) 浜松西部中
1位 11.70 神谷 昊(2) 袋井浅羽中
1位 11.70 秋山 智則(2) 浜松八幡中
4位 11.79 染矢 航佑(2) 静岡清水七中
5位 11.99 伴野 智星(1) 静岡由比中
6位 11.99 岡田 鮎(3) 浜松積志中
7位 12.10 福井 文太(3) 焼津大村中
予選 11組 (0.5)
1位 11.86 柴田 涼成(3) 浜松細江中
2位 11.89 鈴木 悠斗(2) 掛川北中
3位 11.93 村松 修利(3) 浜松北浜中
4位 11.95 永井 修翔(3) 浜松積志中
5位 12.03 三津山 創太(3) 静岡城山中
6位 12.16 斎藤 光希(3) 浜松入野中
7位 12.44 東 優太(3) 静岡清水四中
予選 12組 (0.3)
1位 11.75 高橋 飛雄(2) 浜松可美中
2位 11.85 大石 真太朗(3) 磐田豊岡中
3位 11.95 鈴木 佑矯(3) 浜松東部中
4位 12.04 佐野 尊(2) 富士宮一中
5位 12.05 石黒 栞太(2) 浜松天竜中
6位 12.12 鈴木 侑馬(3) 沼津金岡中
7位 12.16 井上 蒼太(2) 沼津三中
決勝 1組 (0.0)
1位 11.07 半場 将生(3) 磐田福田中
2位 11.15 石原 大雅(3) 浜松開成中
3位 11.16 杉山 礼(3) 掛川西中
4位 11.19 土屋 太陽(3) 富士吉原一中
5位 11.22 鈴木 暢(3) 伊東南中
6位 11.36 川会 貴斗(3) 磐田竜洋中
7位 11.48 佐藤 臣思(2) 富士鷹岡中
決勝 2組 (-1.0)
1位 11.47 池藤 煌弥(3) 富士根南中
2位 11.49 大倉 楓河(3) 県浜松西高中
3位 11.50 石代 岳士(3) 静岡清水六中
4位 11.58 望月 結夢(3) 東海大附翔洋中
5位 11.61 池田 朱利(3) 掛川北中
6位 11.63 田中 陽大(3) 吉田中
7位 11.68 落合 成(3) 藤枝岡部中
予選 1組 (0.5)
1位 22.66 半場 将生(3) 磐田福田中
2位 23.13 和田 歩記(3) 沼津金岡中
3位 23.26 池田 朱利(3) 掛川北中
4位 24.19 染矢 航佑(2) 静岡清水七中
予選 2組 (0.0)
1位 22.71 杉山 礼(3) 掛川西中
2位 23.13 杉山 聖(3) 伊東南中
3位 23.53 東 景太(3) 浜松北浜中
4位 23.94 奈須 海七風(3) 浜松西部中
5位 24.07 戸田 魅大(2) 浜松南部中
6位 24.90 大石 創太(3) 吉田中
予選 3組 (0.0)
1位 22.87 鈴木 悠大(3) 伊東南中
2位 23.10 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
3位 23.39 西尾 蓮(3) 静岡長田南中
4位 23.51 植松 春翔(3) 御殿場中
5位 23.60 荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
6位 23.67 小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
7位 24.19 保田 翔(3) 御前崎浜岡中
8位 24.31 熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
予選 4組 (0.2)
1位 23.09 高木 連麻(2) 清水中
2位 23.11 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
3位 24.20 飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
4位 24.24 服部 凌也(3) 掛川西中
5位 24.33 曽山 陽紀(2) 富士岳陽中
予選 5組 (-0.3)
1位 23.49 大倉 楓河(3) 県浜松西高中
2位 23.55 伊久美 伶馬(3) 藤枝葉梨中
3位 24.04 松下 颯良(2) 浜松積志中
4位 24.24 林 泰我(3) 御殿場中
5位 24.38 高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
6位 25.07 嶋川 幸希(3) 沼津金岡中
予選 6組 (-0.1)
1位 24.22 田中 遥人(3) 磐田東中
1位 24.22 森 遥翔(3) 静岡服織中
3位 24.31 森本 龍ノ介(3) 浜松南陽中
4位 24.39 竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
5位 24.46 久田 竜斗(3) 浜松南部中
6位 24.80 馬場 侑隆(3) 浜松積志中
7位 24.90 佐野 尊(2) 富士宮一中
8位 25.18 神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚中
予選 7組 (0.5)
1位 23.67 畑島 優有朋(2) 沼津金岡中
2位 23.85 波多野 煌大(2) 藤枝広幡中
3位 24.39 越谷 丈一郎(3) 長泉中
4位 24.60 福井 文太(3) 焼津大村中
5位 24.87 村松 虎珂(3) 袋井中
6位 25.23 内浦 稔太(3) 袋井周南中
7位 26.35 山崎 劉馬(3) 袋井浅羽中
予選 8組 (-0.2)
1位 23.69 神谷 昊(2) 袋井浅羽中
2位 24.06 関 竜馬(3) 沼津浮島中
3位 24.47 久保田 航介(3) 浜松八幡中
4位 24.57 鈴木 悠斗(2) 掛川北中
5位 24.66 川口 航輝(3) 袋井周南中
6位 24.98 鈴木 直太郎(3) 浜松北浜中
予選 9組 (-1.1)
1位 24.06 高木 智史(3) 浜松積志中
2位 24.16 加蔵 陽(3) 静岡籠上中
3位 24.33 井上 拓哉(3) 富士吉原二中
4位 24.35 城代 天斗(3) 沼津大岡中
5位 24.40 平野 笙汰(3) 浜松中郡中
6位 24.58 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
7位 24.77 幸田 良太(3) 浜松北星中
予選 10組 (-0.1)
1位 23.80 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
2位 24.14 鈴木 凰介(3) 浜松北星中
3位 24.40 小野 悠(3) 焼津小川中
4位 24.43 高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
5位 24.57 原田 煌士(3) 沼津五中
6位 25.44 遠藤 大輔(2) 静岡観山中
予選 11組 (0.1)
1位 24.48 村松 想太(3) 静岡清水四中
2位 24.65 池田 京佑(3) 静岡清水庵原中
3位 24.70 落合 朝飛(3) 浜松西部中
4位 25.13 福井 碧(3) 静岡大附浜松中
5位 25.15 石山 天虎(3) 磐田一中
6位 25.31 鈴木 遥翔(3) 菊川西中
7位 25.40 加茂 飛吾(3) 浜松細江中
予選 12組 (-0.1)
1位 24.60 矢吹 優海(3) 浜松高台中
2位 24.65 磯部 仁(3) 静岡東豊田中
3位 24.81 荻 剣士朗(2) 静岡清水一中
4位 25.20 吉田 陽生(3) 浜松南部中
5位 25.31 加茂 撞吾(3) 浜松細江中
6位 25.79 曽田 誠人(3) 湖西中
決勝 1組 (-1.1)
1位 23.12 鈴木 悠大(3) 伊東南中
2位 23.24 高木 連麻(2) 清水中
3位 23.41 杉山 聖(3) 伊東南中
4位 23.44 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
5位 24.13 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
決勝 2組 (0.4)
1位 23.47 小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
2位 23.52 東 景太(3) 浜松北浜中
3位 23.53 西尾 蓮(3) 静岡長田南中
4位 23.57 荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
5位 23.58 植松 春翔(3) 御殿場中
6位 23.59 伊久美 伶馬(3) 藤枝葉梨中
予選 1組
1位 51.71 榊原 悠真(3) 浜松南部中
2位 53.27 鈴木 凰介(3) 浜松北星中
3位 53.54 栗原 光希(3) 富士吉原北中
4位 53.61 森本 龍ノ介(3) 浜松南陽中
5位 53.80 重森 勇輝(3) 沼津大岡中
6位 54.88 坪井 和希(3) 三島北中
7位 56.91 堀尾 龍聖(2) 磐田南部中
8位 57.21 古田 七星(3) 袋井南中
予選 2組
1位 51.95 斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
2位 54.02 宮村 達也(3) 静岡南中
3位 54.16 鈴木 太陽(3) 島田二中
4位 54.50 佐藤 想護(3) 浜松北浜東部中
5位 54.58 竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
6位 54.90 大石 創太(3) 吉田中
7位 55.58 臼井 友耶(3) 富士吉原二中
8位 57.02 原田 煌士(3) 沼津五中
予選 3組
1位 52.59 鈴木 康允(2) 函南中
2位 53.20 川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台中
3位 53.63 鈴木 凌太(3) 藤枝葉梨中
4位 54.55 平野 結斗(3) 掛川東中
5位 55.23 石田 音(3) 静岡観山中
6位 55.68 石川 謙介(3) 浜松江西中
7位 56.90 大石 光留(3) 浜松入野中
予選 4組
1位 51.79 大石 亮太(3) 島田初倉中
2位 52.07 曽根 広夢(3) 島田六合中
3位 55.10 熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
4位 55.36 長田 陸翔(3) 湖西新居中
5位 55.58 小粥 恋(3) 浜松曳馬中
6位 55.95 松浦 祐璃(3) 静岡清水飯田中
7位 56.22 上田 康平(3) 浜松佐鳴台中
予選 5組
1位 52.19 戸次 琉偉(3) 島田初倉中
2位 52.51 江島 定芳(3) 三島山田中
3位 53.53 飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
4位 54.67 石亀 翔太(2) 静岡豊田中
5位 55.32 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
6位 55.76 古山 竜也(3) 静岡安東中
7位 55.91 鈴木 悠太(3) 掛川北中
決勝
1位 51.74 榊原 悠真(3) 浜松南部中
2位 52.46 斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
3位 52.47 戸次 琉偉(3) 島田初倉中
4位 52.58 大石 亮太(3) 島田初倉中
5位 52.79 鈴木 康允(2) 函南中
6位 53.63 曽根 広夢(3) 島田六合中
7位 53.68 川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台中
8位 55.26 江島 定芳(3) 三島山田中
予選 1組
1位 2.02.01 村尾 倭(2) 浜松与進中
2位 2.02.27 海野 高天(3) 静岡大里中
3位 2.02.50 服部 晋(3) 浜松浜北北部中
4位 2.03.54 鈴木 海登(3) 磐田豊田南中
5位 2.08.37 中野 峻暉(3) 浜松北部中
6位 2.15.51 高橋 涼太(2) 函南東中
7位 2.22.27 小笠原 陸杜(3) 浜松南陽中
予選 2組
1位 1.59.30 平尾 拓煌(3) 掛川北中
2位 1.59.31 堀池 優斗(3) 静岡大里中
3位 2.00.12 江島 定芳(3) 三島山田中
4位 2.00.14 山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
5位 2.08.36 大畑 護(2) 藤枝青島中
6位 2.10.39 望月 那悠太(3) 静岡西奈中
7位 2.16.51 鈴木 颯海(3) 菊川東中
予選 3組
1位 2.03.16 鈴木 彩仁(3) 富士吉原北中
2位 2.04.47 小林 環(2) 静岡籠上中
3位 2.05.84 山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
4位 2.07.18 柴田 悠生(3) 静岡清水四中
5位 2.07.39 倉林 大和(3) 富士岳陽中
6位 2.09.80 関口 慶(3) 静岡城内中
7位 2.11.06 井口 聖(3) 浜松浜名中
予選 4組
1位 2.05.72 石切山 染(3) 静岡籠上中
2位 2.08.57 北条 裕貴(3) 静岡西奈中
3位 2.10.81 高野 武士(3) 静岡城内中
4位 2.13.09 早川 世海(3) 袋井南中
5位 2.14.88 重森 勇輝(3) 沼津大岡中
6位 2.15.13 奥野 晴(3) 静岡清水袖師中
7位 2.29.73 近藤 優輝(3) 湖西新居中
決勝
1位 2.02.64 鈴木 彩仁(3) 富士吉原北中
2位 2.03.57 服部 晋(3) 浜松浜北北部中
3位 2.03.67 海野 高天(3) 静岡大里中
4位 2.04.08 村尾 倭(2) 浜松与進中
5位 2.08.17 平尾 拓煌(3) 掛川北中
決勝 1組
1位 4.05.57 千葉 仁人(3) 小山須走中
2位 4.05.84 遠藤 海(3) 富士岳陽中
3位 4.06.58 佐藤 新太(2) 富士岳陽中
4位 4.07.56 浅見 隆斗(2) 富士岳陽中
5位 4.16.72 石井 貴之(3) 函南東中
6位 4.17.54 井原 蒼太(3) 裾野西中
7位 4.19.12 星谷 龍良(3) 富士宮二中
8位 4.22.63 笹本 明希(3) 三島錦田中
9位 4.34.08 隈部 芭琉(3) 三島北中
決勝 2組
1位 4.16.50 岡村 龍翔(3) 藤枝瀬戸谷中
2位 4.17.32 豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
3位 4.18.28 渡辺 瑠泉(3) 浜松東陽中
4位 4.19.06 橋本 昊磨(3) 富士根南中
5位 4.19.81 伊藤 寛晟(3) 長泉中
6位 4.20.40 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
7位 4.21.71 赤坂 歩哉(2) 富士根南中
8位 4.23.90 井口 聖(3) 浜松浜名中
9位 4.24.07 宇高 泰史(3) 清水中
10位 4.24.49 柘植 哲太(2) 浜松細江中
11位 4.25.39 鈴木 勇飛(2) 静岡安東中
12位 4.27.56 岡田 和翔(3) 静岡服織中
13位 4.28.16 長谷川 慶(3) 御殿場原里中
決勝 3組
1位 4.20.54 岩谷 卓磨(2) 県浜松西高中
2位 4.20.63 中野 峻暉(3) 浜松北部中
3位 4.21.54 久保田 凌矢(3) 袋井浅羽中
4位 4.22.61 小林 翔新(3) 熱海泉中
5位 4.22.63 富樫 玲音(2) 裾野富岡中
6位 4.23.95 佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
7位 4.24.23 望月 那悠太(3) 静岡西奈中
8位 4.24.64 鈴木 丈暁(3) 袋井南中
9位 4.25.14 小川 志生(2) 浜松湖東中
10位 4.29.45 沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部中
11位 4.33.22 土井 琉生(3) 浜松細江中
12位 4.33.62 松村 和樹(2) 浜松清竜中
決勝 4組
1位 4.23.69 小松 凛大(2) 浜松開誠館中
2位 4.24.07 落合 廉(2) 伊豆修善寺中
3位 4.25.68 足立 遼介(2) 袋井中
4位 4.25.79 杉山 智輝(2) 静岡大附島田中
5位 4.28.60 梁瀬 伊織(2) 菊川西中
6位 4.29.28 栗田 暖士(2) 富士須津中
7位 4.29.54 松田 進(3) 富士鷹岡中
8位 4.31.61 山下 裕矢(3) 浜松与進中
9位 4.31.90 大石 翔生(2) 吉田中
10位 4.32.02 勝呂 康生(3) 清水中
11位 4.44.71 大庭 光輝(2) 裾野深良中
12位 4.46.77 倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
決勝 5組
1位 4.29.48 石川 寛樹(3) 磐田城山中
2位 4.31.29 金子 空楓(2) 袋井周南中
3位 4.31.96 清水 康寿(3) 浜松北浜中
4位 4.32.40 木下 拳志(3) 掛川北中
5位 4.32.65 畑瀬 陽弥(3) 富士須津中
6位 4.33.18 鈴木 照基(2) 菊川岳洋中
7位 4.33.66 市川 青空(2) 沼津三中
8位 4.34.95 杉山 雄哉(3) 浜松浜名中
9位 4.35.79 久保田 高碧(2) 函南東中
10位 4.38.23 山口 瑛作(3) 浜松南部中
11位 4.43.90 大田原 浬玖(2) 富士根南中
決勝
1位 8.47.68 新村 芽久(3) 静岡安東中
2位 8.48.44 千葉 仁人(3) 小山須走中
3位 8.49.17 小名 祐志(3) 長泉中
4位 8.49.50 小野 真和(3) 浜松都田中
5位 8.49.68 岸端 悠友(3) 吉田中
6位 8.49.90 栗田 絆生(3) 吉田中
7位 8.52.64 木村 隆晴(3) 沼津今沢中
8位 8.54.69 小田 大雅(3) 浜松北浜中
9位 9.02.30 本多 巧樹(3) 裾野富岡中
10位 9.03.26 遠藤 海(3) 富士岳陽中
11位 9.03.26 森 獅童(3) 富士須津中
12位 9.13.46 藤井 由輝(2) 浜松北浜中
13位 9.13.68 大川 功貴(3) 沼津五中
14位 9.14.09 高田 伊織(3) 三島南中
15位 9.15.40 岩崎 蒼史(3) 浜松細江中
16位 9.16.92 秋山 流星(3) 清水中
17位 9.21.40 豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
18位 9.22.34 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
19位 9.22.51 関 律哉(3) 清水中
20位 9.22.83 野田 大和(3) 函南中
21位 9.23.51 竹下 諒(2) 浜松細江中
22位 9.27.95 滝本 皓太(3) 浜松積志中
23位 9.33.68 山倉 和真(3) 静岡安東中
24位 9.53.66 笹本 明希(3) 三島錦田中
タイムレース 1組
1位 9.20.71 大滝 雅貴(3) 静岡清水四中
2位 9.24.15 石井 貴之(3) 函南東中
3位 9.24.47 小林 翔新(3) 熱海泉中
4位 9.25.19 池谷 天良(3) 静岡南中
5位 9.30.30 福田 秀平(2) 富士宮一中
6位 9.30.62 富樫 玲音(2) 裾野富岡中
7位 9.30.95 小菅 敬太(2) 伊東対島中
8位 9.33.68 小池 武琉(2) 函南中
9位 9.34.26 大庭 光輝(2) 裾野深良中
10位 9.34.71 大西 泰生(3) 浜松積志中
11位 9.38.36 木村 創(3) 浜松笠井中
12位 9.59.98 佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
タイムレース 2組
1位 9.28.87 足立 遼介(2) 袋井中
2位 9.33.53 須田 悠立(3) 浜松富塚中
3位 9.34.26 川本 拓実(3) 湖西岡崎中
4位 9.34.30 和田 陽人(3) 静岡服織中
5位 9.42.98 古井 海成(3) 浜松湖東中
6位 9.44.99 羽場 陸翔(3) 浜松浜名中
7位 9.48.38 広瀬 明玖(2) 沼津五中
8位 9.50.83 溝辺 稜真(2) 浜松曳馬中
9位 9.52.76 梅原 弘務(3) 静岡城山中
10位 9.54.54 田中 凛太郎(2) 函南中
11位 10.05.81 小松 凛大(2) 浜松開誠館中
12位 10.12.56 松岡 諒真(3) 静岡安東中
13位 10.28.76 熊切 一護(2) 藤枝青島中
予選 1組 (-0.2)
1位 14.92 浅井 惺流(3) 静岡観山中
2位 15.93 飯塚 皓己(3) 清水中
3位 16.20 田村 空雅(3) 吉田中
4位 16.23 志田 英祐(3) 静岡清水袖師中
5位 16.66 飯塚 恭佑(3) 静岡城内中
6位 16.77 菊池 健太(3) 静岡安東中
7位 16.95 川原 陽貴(2) 東海大附翔洋中
8位 19.10 菊池 功起(3) 富士須津中
予選 2組 (-1.0)
1位 15.77 斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中
2位 15.81 白柳 天(3) 浜松細江中
3位 16.39 山田 翔月(3) 静岡観山中
4位 16.82 小沢 賢真(3) 静岡大里中
5位 17.35 鈴木 怜雄(3) 浜松東陽中
6位 17.40 八ケ代 夢浬(3) 袋井中
7位 17.90 吉沢 公貴(2) 浜松湖東中
予選 3組 (-1.1)
1位 15.77 中沢 拓真(3) 静岡東中
2位 16.18 羽田 悠人(3) 浜松北部中
3位 17.22 浜崎 秀馬(2) 牧之原榛原中
4位 17.82 伊藤 裕真(3) 磐田南部中
5位 18.43 石松 凌(3) 浜松開成中
6位 19.74 鈴木 侑馬(3) 沼津金岡中
予選 4組 (0.4)
1位 15.44 本杉 悠人(2) 牧之原榛原中
2位 15.87 池島 陸喜(3) 浜松東陽中
3位 15.87 大場 成惟(3) 袋井浅羽中
4位 15.87 林 一心(3) 浜松南陽中
5位 16.89 木内 聖海(3) 菊川西中
6位 16.94 幸田 良太(3) 浜松北星中
7位 17.01 松岡 恵吾(3) 磐田向陽中
決勝 (0.2)
1位 14.94 浅井 惺流(3) 静岡観山中
2位 15.43 斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中
3位 15.45 中沢 拓真(3) 静岡東中
4位 15.70 本杉 悠人(2) 牧之原榛原中
5位 15.71 池島 陸喜(3) 浜松東陽中
6位 15.71 白柳 天(3) 浜松細江中
決勝
1位 1.85 渡瀬 諒河(3) 浜松中郡中
2位 1.75 望月 雄大(3) 静岡観山中
3位 1.75 松田 央(2) 浜松北星中
4位 1.75 小杉 拓夢(3) 浜松積志中
5位 1.75 伊藤 優生月(3) 浜松入野中
6位 1.70 加用 琢磨(3) 浜松中郡中
6位 1.70 海野 颯人(2) 静岡東中
8位 1.70 小出 悠翔(3) 牧之原榛原中
8位 1.70 グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
8位 1.70 村瀬 しんら(3) 浜松三方原中
9位 1.65 坂本 大騎(3) 静岡城内中
10位 1.65 成沢 宏樹(2) 静岡高松中
11位 1.65 村松 叶成(3) 牧之原相良中
12位 1.65 辻村 宇楽(3) 浜松湖東中
13位 1.60 三浦 大和(2) 三島南中
14位 1.60 平出 陽音(3) 浜松富塚中
15位 1.60 植田 煌揮(3) 沼津大岡中
16位 1.60 渡辺 俊介(3) 静岡長田南中
17位 1.60 田中 悠斗(3) 掛川西中
決勝
1位 4.10 山本 涼雅(3) 湖西新居中
2位 3.80 鈴木 健心(3) 浜松清竜中
3位 3.70 西川 卓輔(3) 湖西新居中
4位 3.60 加藤 慶太(2) 浜松雄踏中
5位 3.30 渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中
6位 3.30 藤井 龍我(2) 浜松清竜中
7位 3.00 水谷 俊介(2) 湖西新居中
7位 3.00 三浦 想空(2) 県浜松西高中
7位 3.00 北川 悠星(3) 静岡中島中
10位 3.00 渡辺 天(3) 浜松光が丘中
決勝
1位 6.95 (1.7) 奥沢 真(3) 浜松東陽中
2位 6.50 (1.0) 中野 完(3) 伊豆の国韮山中
3位 6.37 (2.1) 渡辺 瞬(3) 磐田豊田中
4位 6.32 (0.4) 小原 颯馬(3) 菊川西中
5位 6.16 (1.7) 柴田 樹希(3) 浜松東部中
6位 6.13 (0.9) 藤井 春(3) 浜松南部中
7位 6.03 (-0.2) 三原 侑輝(3) 静岡長田南中
8位 5.86 (-1.3) 川原 陽貴(2) 東海大附翔洋中
9位 5.85 (1.1) 大谷 優征(3) 浜松引佐南部中
10位 5.85 (1.1) 羽田 悠人(3) 浜松北部中
11位 5.84 (2.1) 桜井 海斗(3) 浜松丸塚中
12位 5.83 (-0.1) 伊藤 誠人(3) 浜松可美中
13位 5.82 (-1.7) 中 凌真(3) 沼津金岡中
14位 5.79 (0.5) 尾崎 新門(3) 長泉中
15位 5.76 (0.7) 佐藤 光誠(3) 静岡蒲原中
16位 5.76 (-0.5) 市川 敬祐(3) 沼津金岡中
17位 5.75 (-0.5) 鍵山 昂志(3) 静岡西奈中
18位 5.72 (-0.6) 成川 倭士(3) 静岡東中
19位 5.71 (0.9) 佐久間 柊人(3) 湖西中
20位 5.70 (1.2) 太田 星(3) 御殿場富士岡中
21位 5.69 (-1.3) 久保田 悠士(3) 静岡安東中
22位 5.68 (0.8) 加藤 雄大(3) 三島北中
23位 5.68 (0.3) 藤岡 凌久(3) 静岡東中
24位 5.66 (2.5) 井場木 大輝(3) 浜松麁玉中
25位 5.66 (1.4) 村松 修利(3) 浜松北浜中
26位 5.64 (-0.1) 望月 遥希(2) 沼津三中
27位 5.63 (0.4) 石井 晴(3) 御殿場富士岡中
28位 5.62 (0.7) 中山 千滉(3) 富士須津中
29位 5.58 (1.0) 武田 尚磨(3) 浜松丸塚中
30位 5.56 (0.6) 青田 蓮侍(3) 御殿場中
31位 5.53 (1.4) 谷 大和(3) 磐田豊田南中
32位 5.51 (-0.9) 坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
33位 5.51 (-0.3) 福地 勇之介(3) 静岡長田南中
34位 5.50 (-1.5) 斎藤 光希(3) 浜松入野中
35位 5.49 (2.5) 石田 千翔(3) 伊東南中
36位 5.46 (-0.7) 永井 修翔(3) 浜松積志中
37位 5.44 (-1.2) 森山 遥斗(2) 東海大附翔洋中
38位 5.43 (0.1) 嘉数 希飛(3) 浜松開成中
39位 5.40 (0.0) 内山 創太(3) 掛川北中
40位 5.39 (1.0) 鈴木 泰次郎(2) 沼津大岡中
41位 5.38 (-2.3) 篠原 瞭太(3) 浜松天竜中
42位 5.37 (0.9) 加茂 聖斗(3) 湖西新居中
43位 5.35 (0.0) 藤田 康希(2) 牧之原榛原中
44位 5.33 (0.0) 鈴木 証(3) 浜松神久呂中
45位 5.32 (1.6) 田中 陽一朗(2) 磐田城山中
46位 5.32 (-1.0) 細川 聖爾(3) 浜松中郡中
47位 5.25 (-0.7) 鈴木 晴紀(3) 磐田豊田中
48位 5.21 (-0.5) 前田 晏直(3) 伊豆の国長岡中
49位 5.14 (-0.9) 小山 優輝(3) 吉田中
決勝
1位 13.27 小林 巧弥(3) 浜松東陽中
2位 12.46 杉本 紘一朗(3) 静岡清水飯田中
3位 12.14 佐藤 孝介(3) 浜松清竜中
4位 11.43 小林 大真(3) 静岡安東中
5位 11.17 堀川 泰生(3) 菊川西中
6位 11.15 東 快吏(3) 静岡豊田中
7位 10.80 小野 功騎(3) 浜松北浜中
8位 10.69 松岡 恵吾(3) 磐田向陽中
9位 10.57 大場 櫂流(3) 浜松積志中
10位 10.28 尾上 淳之介(3) 浜松積志中
11位 10.19 太田 丞(2) 袋井周南中
12位 10.09 鈴木 夏輝(3) 袋井浅羽中
13位 9.83 巽 一悠(2) 浜松新津中
14位 9.80 松田 正義(3) 伊東南中
15位 9.69 河野 イゴル(2) 袋井南中
16位 9.68 中村 悠ノ亮(3) 浜松富塚中
17位 9.59 中込 翔太(2) 静岡豊田中
18位 9.58 長谷川 大夢(3) 静岡城山中
19位 9.57 戸塚 翔瑛(3) 菊川西中
20位 9.35 原田 寅泰(3) 伊豆修善寺中
21位 9.28 山本 漣(3) 磐田神明中
22位 9.19 中村 祐翔(3) 浜松庄内中
23位 9.09 岡部 快音(3) 湖西鷲津中
24位 8.90 小林 陽翔(3) 御殿場中
25位 8.83 遠藤 雅仁(3) 浜松三方原中
26位 8.61 岩本 祥聖(3) 浜松北浜中
27位 8.57 中島 陣(3) 森旭が丘中
28位 8.15 北村 奏翔(3) 浜松八幡中
29位 8.03 高荷 怜央(3) 三島北上中
30位 8.00 田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
31位 6.96 伊比 克巳(3) 静岡清水袖師中
32位 6.91 野津 葵響(3) 磐田向陽中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.09 佐野 釉梨(3) 焼津豊田中
2位 12.67 西村 ほの夏(3) 浜松積志中
3位 13.11 宇佐見 優芽(3) 御前崎浜岡中
4位 13.15 藤波 茉奈(3) 長泉中
5位 13.18 今村 好夏(3) 三島北上中
6位 13.21 小松崎 瑠来(2) 沼津三中
予選 2組 (-0.4)
1位 12.22 小針 陽葉(3) 沼津原中
2位 12.85 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
3位 13.07 岡部 優奈(3) 長泉中
4位 13.16 片桐 明星(3) 御前崎浜岡中
5位 13.19 秋山 響(2) 沼津三中
6位 13.24 小柳津 愛那(3) 藤枝西益津中
7位 13.27 新井 愛莉(3) 静岡大里中
8位 13.70 片岡 紅葉(2) 富士吉原一中
予選 3組 (0.1)
1位 12.36 小池 雛(2) 浜松積志中
2位 12.76 山部 愛心(3) 沼津大岡中
3位 12.89 永井 真希(3) 東海大附翔洋中
4位 12.97 小野 杏南(1) 富士南中
5位 13.09 工藤 心(2) 裾野富岡中
6位 13.30 布川 恵理(1) 浜松日体中
7位 13.44 藤田 祐咲(2) 御前崎浜岡中
予選 4組 (1.7)
1位 12.57 平野 恵菜(3) 浜松天竜中
2位 12.65 大嶽 真子(3) 沼津四中
3位 12.84 菅井 優香(3) 富士吉原北中
4位 12.85 橋本 佳音(3) 静岡賎機中
5位 12.99 杉本 紗菜(2) 吉田中
6位 13.34 鈴木 愛理(3) 三島北上中
7位 13.49 中川 結愛(2) 藤枝高洲中
予選 5組 (0.3)
1位 12.46 榊原 心美(3) 浜松丸塚中
2位 12.75 安田 彩紗(3) 三島北上中
3位 13.01 桜井 結菜(3) 焼津大村中
4位 13.02 富田 絢華(2) 長泉中
5位 13.11 長永 日和(3) 富士根南中
6位 13.18 宮崎 わかな(3) 浜松南部中
予選 6組 (-0.1)
1位 13.50 望月 明音(2) 静岡城内中
2位 13.54 名倉 季穂(3) 常葉大菊川中
3位 13.58 杉山 紗伊奈(3) 袋井南中
4位 13.63 宇野 佳穂(3) 浜松笠井中
5位 13.73 深沢 奈々(3) 三島北上中
6位 13.97 梁瀬 菜々穂(3) 菊川西中
7位 13.98 狩野 愛唯(3) 静岡大里中
予選 7組 (0.9)
1位 13.07 曽我 真鈴(3) 掛川西中
2位 13.25 鈴木 音緒(3) 清水中
3位 13.32 若林 冴映(3) 静岡大里中
4位 13.51 早瀬 久里子(2) 静岡清水七中
5位 13.53 東 真緋(3) 浜松雄踏中
6位 13.55 西山 侑那(3) 静岡賎機中
7位 13.60 大橋 青音(3) 焼津大村中
予選 8組 (0.6)
1位 13.22 袴田 友津稀(3) 磐田一中
2位 13.37 酒井 明日香(3) 袋井浅羽中
3位 13.38 小池 彩巴(2) 磐田豊田中
4位 13.44 岡本 唯楓(3) 磐田福田中
5位 13.51 清 日向(1) 富士岳陽中
6位 13.93 横山 和花(3) 三島北上中
7位 14.13 佐藤 ひなた(2) 静岡観山中
予選 9組 (1.5)
1位 13.11 駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
2位 13.13 水口 こなつ(3) 静岡東豊田中
3位 13.23 山下 遥(3) 浜松雄踏中
4位 13.38 鈴木 由衣(3) 浜松蜆塚中
5位 13.40 三好 柑和(3) 伊東対島中
6位 13.62 富永 愛梨(3) 浜松浜名中
7位 13.75 根岸 亜寿香(2) 静岡観山中
予選 10組 (0.8)
1位 13.16 朝比奈 佑来(3) 焼津大井川中
2位 13.28 鈴木 栞菜(2) 浜松北星中
3位 13.37 角田 くらら(2) 沼津金岡中
4位 13.41 高橋 見天(2) 沼津三中
5位 13.64 杉浦 愛花(1) 静岡サレジオ
6位 13.90 小塚 理桜(2) 静岡観山中
7位 14.04 山本 紗妃(3) 袋井南中
予選 11組 (-0.1)
1位 13.28 倉田 実咲(3) 浜松北星中
2位 13.40 竹内 結名(2) 浜松浜名中
3位 13.49 岡田 菜沙(3) 浜松入野中
4位 13.53 日野原 美波(2) 袋井浅羽中
5位 13.67 渡村 心(3) 静岡観山中
6位 13.75 飯島 昊(2) 静岡城内中
7位 13.92 大芝 姫咲羅(3) 沼津金岡中
予選 12組 (0.3)
1位 13.28 藤原 朱梨(3) 浜松与進中
2位 13.49 黒川 妃茉理(2) 浜松北星中
3位 13.56 大石 真瑚(1) 掛川北中
4位 13.61 鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田中
5位 13.63 小野 実優(3) 富士南中
6位 13.67 松本 優奈(2) 浜松新津中
7位 13.73 高橋 実央(2) 函南中
決勝 1組 (-0.2)
1位 12.10 小針 陽葉(3) 沼津原中
2位 12.12 佐野 釉梨(3) 焼津豊田中
3位 12.41 榊原 心美(3) 浜松丸塚中
4位 12.72 平野 恵菜(3) 浜松天竜中
5位 12.79 大嶽 真子(3) 沼津四中
6位 12.85 西村 ほの夏(3) 浜松積志中
決勝 2組 (-0.8)
1位 12.85 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
2位 12.86 山部 愛心(3) 沼津大岡中
3位 12.97 永井 真希(3) 東海大附翔洋中
4位 13.07 桜井 結菜(3) 焼津大村中
5位 13.08 小野 杏南(1) 富士南中
6位 13.13 橋本 佳音(3) 静岡賎機中
予選 1組 (0.3)
1位 24.90 佐野 釉梨(3) 焼津豊田中
2位 26.37 榊原 心美(3) 浜松丸塚中
3位 26.92 小野 杏南(1) 富士南中
4位 27.33 鈴木 愛理(3) 三島北上中
5位 27.39 藤原 朱梨(3) 浜松与進中
6位 27.40 鈴木 由衣(3) 浜松蜆塚中
7位 27.57 角田 くらら(2) 沼津金岡中
8位 27.67 布川 恵理(1) 浜松日体中
予選 2組 (1.4)
1位 25.61 小針 陽葉(3) 沼津原中
2位 26.44 富田 絢華(2) 長泉中
3位 26.88 駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
4位 26.94 橋本 佳音(3) 静岡賎機中
5位 27.21 秋山 響(2) 沼津三中
6位 28.03 山内 香澄(3) 浜松舞阪中
予選 3組 (-1.0)
1位 26.07 橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
2位 27.20 新井 愛莉(3) 静岡大里中
3位 27.41 倉田 実咲(3) 浜松北星中
4位 27.93 大橋 青音(3) 焼津大村中
5位 28.00 名倉 季穂(3) 常葉大菊川中
予選 4組 (-0.9)
1位 26.28 後藤 梨里(3) 浜松与進中
2位 26.31 安田 彩紗(3) 三島北上中
3位 26.96 山部 愛心(3) 沼津大岡中
4位 27.60 岡部 優奈(3) 長泉中
5位 27.65 永井 真希(3) 東海大附翔洋中
6位 28.51 植田 彩貴(2) 浜松入野中
7位 28.78 渡村 心(3) 静岡観山中
予選 5組 (1.1)
1位 25.37 小池 雛(2) 浜松積志中
2位 26.08 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
3位 26.75 菅井 優香(3) 富士吉原北中
4位 27.23 桜井 結菜(3) 焼津大村中
5位 27.27 宮崎 わかな(3) 浜松南部中
6位 27.51 六坂 ケイトジョイ(3) 静岡服織中
7位 27.59 大友 萌々佳(3) 富士岳陽中
予選 6組 (-0.2)
1位 26.99 小林 夢花(3) 富士田子浦中
2位 27.93 鈴木 音緒(3) 清水中
3位 28.13 西川 優羽(2) 御前崎浜岡中
4位 28.17 渡辺 真央(3) 掛川東中
5位 28.86 飯島 昊(2) 静岡城内中
6位 29.46 高田 うらら(3) 静岡観山中
予選 7組 (-1.7)
1位 27.68 小松崎 瑠来(2) 沼津三中
2位 28.00 工藤 心(2) 裾野富岡中
3位 28.20 黒川 妃茉理(2) 浜松北星中
4位 28.32 奥宮 和花(3) 浜松麁玉中
5位 28.33 望月 明音(2) 静岡城内中
6位 28.52 沢木 果音(2) 浜松浜名中
7位 29.87 郡 楓花(3) 静岡東豊田中
予選 8組 (-1.1)
1位 27.52 仲村 朱莉(2) 浜松三方原中
2位 27.89 岡本 唯楓(3) 磐田福田中
3位 27.92 村松 紗帆(3) 浜松麁玉中
4位 27.99 鈴木 栞菜(2) 浜松北星中
5位 28.09 渡辺 佑美(3) 静岡清水一中
6位 28.37 水品 花(3) 沼津中
7位 28.38 中塚 日菜(3) 浜松八幡中
決勝 1組 (-0.4)
1位 25.30 佐野 釉梨(3) 焼津豊田中
2位 25.79 榊原 心美(3) 浜松丸塚中
3位 25.97 安田 彩紗(3) 三島北上中
4位 26.03 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
5位 26.08 後藤 梨里(3) 浜松与進中
6位 26.10 橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
決勝 2組 (0.5)
1位 26.46 小林 夢花(3) 富士田子浦中
2位 26.57 富田 絢華(2) 長泉中
3位 26.77 小野 杏南(1) 富士南中
4位 26.88 橋本 佳音(3) 静岡賎機中
5位 26.97 新井 愛莉(3) 静岡大里中
6位 27.26 駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
予選 1組
1位 2.15.73 勝呂 遥香(3) 裾野東中
2位 2.20.91 河合 柚奈(1) 浜松天竜中
3位 2.21.49 世古 凪沙(3) 清水中
4位 2.25.65 渡辺 智夏(3) 静岡大里中
5位 2.28.94 野田 真衣(3) 三島北上中
6位 2.29.68 辻村 芽依(3) 浜松湖東中
予選 2組
1位 2.16.13 長田 彩沙(3) 御殿場中
2位 2.17.89 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
3位 2.21.74 戸塚 光梨(3) 掛川西中
4位 2.21.97 深谷 菜友(3) 袋井周南中
5位 2.26.53 桂 春乃(3) 浜松北浜東部中
予選 3組
1位 2.19.37 渡辺 はな乃(1) 富士中
2位 2.20.95 小林 桃花(3) 静岡長田南中
3位 2.22.28 千葉 真佳(2) 御殿場富士岡中
4位 2.24.04 山田 莉央(2) 静岡清水二中
5位 2.30.08 遠藤 杏莉(2) 富士岳陽中
予選 4組
1位 2.21.93 鈴木 奏音(3) 袋井中
2位 2.23.42 佐川 智咲(1) 掛川北中
3位 2.24.20 小沢 さくら(3) 磐田城山中
4位 2.24.90 渡辺 佑美(3) 静岡清水一中
5位 2.25.47 中村 環菜(3) 磐田豊岡中
6位 2.30.28 和田 愛加里(3) 浜松北浜中
7位 2.33.15 杉山 礎典香(3) 静岡東中
8位 2.38.07 渡辺 杏梨(3) 富士根南中
予選 5組
1位 2.23.83 酒井 美緒(3) 浜松日体中
2位 2.24.06 石垣 天花(2) 浜松三方原中
3位 2.24.32 川島 さら(3) 磐田竜洋中
4位 2.25.00 内山 陽葉(3) 浜松中郡中
5位 2.28.41 松沢 凛(2) 袋井中
6位 2.34.63 井口 倖李(3) 富士岳陽中
予選 6組
1位 2.24.78 東 夢芽明(1) 長泉中
2位 2.25.37 鈴木 ふう香(1) 掛川東中
3位 2.29.01 大川 真歩(3) 日大三島中
4位 2.29.40 鈴木 愛理(1) 菊川西中
5位 2.30.72 窪野 綺音(2) 袋井南中
6位 2.30.76 青木 優歩(2) 御殿場中
7位 2.31.51 藤田 萌夢(2) 富士吉原二中
8位 2.35.40 近藤 凛奈(1) 清水中
予選 7組
1位 2.29.65 福士 茜(3) 伊豆の国韮山中
2位 2.30.03 松家 蒼空(1) 袋井中
3位 2.30.64 坂本 未怜唯(2) 御前崎浜岡中
4位 2.30.78 高野 梨花(2) 湖西新居中
5位 2.32.58 森 美紗(3) 三島南中
6位 2.32.67 遠藤 朱莉(2) 日大三島中
7位 2.34.43 寺沢 暖菜(2) 浜松三方原中
8位 2.34.90 藤本 紅伶奈(2) 藤枝岡部中
予選 8組
1位 2.28.47 岩田 海優(2) 浜松開成中
2位 2.28.66 福田 恭子(3) 静岡大里中
3位 2.29.94 沖田 珠優(1) 富士岳陽中
4位 2.30.51 月見里 心花(1) 浜松丸塚中
5位 2.30.60 岩崎 華奈美(3) 焼津小川中
6位 2.31.82 溝口 あかり(2) 浜松富塚中
7位 2.33.22 遠藤 花音(2) 静岡清水四中
8位 2.36.14 斎藤 ななみ(3) 富士根南中
決勝
1位 2.22.56 河合 柚奈(1) 浜松天竜中
2位 2.22.60 小林 桃花(3) 静岡長田南中
3位 2.27.90 戸塚 光梨(3) 掛川西中
決勝
1位 4.36.77 鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
2位 4.38.02 世古 凪沙(3) 清水中
3位 4.38.11 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
4位 4.38.27 関口 楓花(3) 長泉中
5位 4.38.67 大谷 芽以(2) 浜松細江中
6位 4.40.11 磯崎 心音(3) 吉田中
7位 4.41.05 半田 帆乃花(2) 富士岩松中
8位 4.41.45 勝呂 遥香(3) 裾野東中
9位 4.58.67 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
10位 5.04.45 長田 彩沙(3) 御殿場中
タイムレース 1組
1位 4.52.12 増田 七菜(3) 藤枝西益津中
2位 4.52.70 藤田 紅良(2) 富士宮北山中
3位 4.53.27 長江 羽夏(3) 御殿場中
4位 4.53.74 中川 千愛(3) 浜松北部中
5位 4.55.63 後藤 光稀(3) 富士宮大富士中
6位 4.56.60 沖田 真優(3) 富士岳陽中
7位 4.56.80 森本 さな(2) 湖西白須賀中
8位 4.57.27 上井 彩世(2) 静岡清水二中
9位 4.57.71 菅沼 英奈(3) 静岡東中
10位 5.01.56 松沢 凛(2) 袋井中
11位 5.02.34 匂坂 有希(3) 静岡大附浜松中
12位 5.08.93 松浦 柚希(3) 浜松湖東中
タイムレース 2組
1位 4.55.24 佐藤 優乃花(2) 静岡清水四中
2位 4.55.94 斎藤 未愛(2) 函南東中
3位 4.57.66 桂 春乃(3) 浜松北浜東部中
4位 4.58.44 柳沢 百合香(2) 浜松春野中
5位 4.59.05 栄元 佑真(3) 静岡籠上中
6位 5.01.72 粟野 陽葵(3) 浜松南陽中
7位 5.02.99 片岡 華(2) 裾野深良中
8位 5.03.53 戸塚 ひなた(3) 浜松新津中
9位 5.10.59 上島 彩加(3) 浜松細江中
タイムレース 3組
1位 4.58.92 池谷 凛(2) 静岡観山中
2位 4.59.25 富田 紗也加(3) 藤枝西益津中
3位 5.01.31 藤田 萌夢(2) 富士吉原二中
4位 5.01.73 和田 心(1) 浜松北浜中
5位 5.02.60 鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
6位 5.03.85 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
7位 5.04.86 畑 由花(2) 静岡東中
8位 5.06.31 原 華凛(2) 湖西鷲津中
9位 5.06.37 渥美 菜那(2) 浜松清竜中
予選 1組 (0.2)
1位 14.33 篠原 柚葉(3) 三島北上中
2位 15.28 坂下 茉優(2) 静岡東中
3位 15.88 伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
4位 16.50 高山 璃音(3) 富士宮一中
5位 16.81 小笠原 亜海(3) 静岡安東中
6位 16.85 太田 沙和(3) 浜松笠井中
7位 16.97 金子 奈月美(3) 富士中
8位 17.44 大長 芽依(3) 静岡大里中
予選 2組 (1.5)
1位 14.54 西村 ほの夏(3) 浜松積志中
2位 15.50 高階 愛夏(3) 磐田豊田南中
3位 15.79 岡田 菜沙(3) 浜松入野中
4位 16.53 落合 未羽(3) 菊川東中
5位 16.54 伊藤 ゆめ(3) 浜松南部中
6位 16.66 岩松 和奏(3) 磐田豊田中
7位 17.14 松本 優奈(2) 浜松新津中
予選 3組 (0.0)
1位 15.01 植川 柚季(3) 裾野須山中
2位 15.58 山内 香澄(3) 浜松舞阪中
3位 15.88 塩谷 奏(2) 中伊豆中
4位 16.87 清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
5位 17.07 西川 優羽(2) 御前崎浜岡中
6位 17.08 大内 南(2) 静岡東中
7位 17.11 清水 麻琴(3) 静岡清水飯田中
8位 17.16 内山 知穂(3) 浜松三方原中
予選 4組 (1.2)
1位 15.14 小林 夢花(3) 富士田子浦中
2位 15.85 酒井 明日香(3) 袋井浅羽中
3位 15.96 植田 彩貴(2) 浜松入野中
4位 16.01 松下 小夏(3) 静岡東中
5位 16.41 伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
6位 16.96 名倉 舞(3) 浜松日体中
7位 17.28 塩沢 愛里(3) 浜松浜名中
8位 18.38 土屋 日菜(3) 富士南中
予選 5組 (0.0)
1位 15.25 堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中
2位 15.37 稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
3位 15.93 小池 彩巴(2) 磐田豊田中
4位 16.05 田中 愛梨(2) 磐田豊田南中
5位 16.47 福沢 愛(3) 磐田東中
6位 16.50 松下 蓮華(3) 浜松湖東中
7位 17.12 野田 明日香(2) 三島山田中
8位 17.16 加藤 愛理(3) 菊川東中
予選 6組 (0.3)
1位 16.33 西村 梨里(2) 浜松東陽中
2位 17.04 高橋 実央(2) 函南中
3位 17.13 高橋 帆夏(3) 磐田豊田南中
4位 17.15 南出 凛花(3) 静岡南中
5位 17.29 松井 梨乃(3) 浜松八幡中
6位 17.44 鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
7位 18.03 松村 佳奈(3) 袋井南中
8位 18.03 山本 莉子(2) 浜松浜名中
決勝 (-0.3)
1位 14.27 篠原 柚葉(3) 三島北上中
2位 14.58 西村 ほの夏(3) 浜松積志中
3位 14.87 植川 柚季(3) 裾野須山中
4位 15.16 小林 夢花(3) 富士田子浦中
5位 15.20 坂下 茉優(2) 静岡東中
6位 15.25 稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
7位 15.43 堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中
8位 15.85 高階 愛夏(3) 磐田豊田南中
決勝
1位 1.60 加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
2位 1.50 大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
3位 1.50 粉間 美緒(3) 静岡長田南中
4位 1.50 岩沢 唯愛(3) 磐田城山中
5位 1.45 山本 彩乃(3) 静岡長田西中
5位 1.45 山本 里莉佳(3) 浜松西部中
5位 1.45 浅井 妃菜(3) 浜松北星中
5位 1.45 細川 留希(3) 沼津五中
9位 1.45 浅見 凛(3) 静岡東中
10位 1.45 渡辺 真央(3) 掛川東中
10位 1.45 安藤 彩花(2) 浜松天竜中
10位 1.45 花村 日向(2) 静岡東中
13位 1.45 日比野 真依(3) 浜松可美中
14位 1.40 加藤 優佳(3) 浜松開成中
14位 1.40 佐塚 優海(2) 静岡長田西中
14位 1.40 森口 優(2) 静岡安東中
決勝
1位 2.80 広田 百香(2) 浜松清竜中
2位 2.80 高橋 ひかり(3) 浜松雄踏中
3位 2.70 安間 咲織(3) 磐田城山中
4位 2.70 仲山 果歩(2) 浜松清竜中
5位 2.60 宮崎 結菜(3) 浜松丸塚中
6位 2.50 夏目 紗弥(3) 浜松丸塚中
7位 2.30 酒井 ほのか(3) 浜松光が丘中
7位 2.30 岡部 虹香(2) 浜松光が丘中
9位 2.30 加藤 真佳(3) 磐田城山中
10位 2.20 松原 衣莉菜(3) 磐田城山中
11位 2.10 寺沢 歩来(2) 磐田城山中
12位 2.10 会田 結望(3) 浜松丸塚中
13位 1.90 山口 一華(2) 浜松光が丘中
13位 1.90 大滝 暖笑(1) 湖西鷲津中
13位 1.90 影山 妃那(1) 浜松北浜中
13位 1.90 杉本 響虹(3) 浜松雄踏中
17位 1.90 山下 ゆうり(2) 浜松光が丘中
決勝
1位 5.69 (2.1) 橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
2位 5.52 (-0.6) 大月 花織(3) 御殿場富士岡中
3位 5.21 (-0.1) 杉本 紗菜(2) 吉田中
4位 5.15 (0.1) 今村 好夏(3) 三島北上中
5位 5.08 (-0.2) 上田 茉奈(3) 静岡清水六中
6位 5.05 (-1.2) 斎藤 すみれ(2) 沼津金岡中
7位 5.04 (-0.2) 小柳津 愛那(3) 藤枝西益津中
8位 4.96 (0.4) 村上 実優(3) 菊川岳洋中
9位 4.95 (-0.6) 稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
10位 4.95 (0.5) 高橋 千咲(3) 伊東南中
11位 4.94 (-0.2) 生崎 未悠(3) 浜松南部中
12位 4.93 (-0.9) ハビリ エマ(3) 磐田城山中
13位 4.93 (0.3) 伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
14位 4.90 (0.7) 富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中
15位 4.86 (0.4) 有本 羽花菜(3) 沼津大岡中
16位 4.85 (0.9) 斎藤 杏美(2) 沼津四中
17位 4.85 (0.0) 稗田 ちはる(3) 袋井浅羽中
18位 4.72 (-1.1) 東田 あやめ(2) 浜松丸塚中
19位 4.69 (0.7) 鈴木 エミリーレイン(2) 浜松西部中
20位 4.67 (0.0) 梶 ありさ(3) 静岡城内中
21位 4.67 (0.3) 高階 愛夏(3) 磐田豊田南中
22位 4.65 (-1.1) 斎藤 陽葵(3) 富士岩松中
23位 4.65 (-0.3) 村松 夢理(3) 牧之原榛原中
24位 4.63 (-0.3) 吉村 葉月(3) 静岡長田西中
25位 4.62 (-1.1) 花村 日向(2) 静岡東中
26位 4.59 (-2.1) 吉川 涼映(3) 静岡大附静岡中
27位 4.56 (0.8) 中村 悠那(3) 浜松北浜東部中
28位 4.52 (0.9) 望月 陽光(2) 磐田豊田南中
29位 4.50 (-0.1) 金刺 ゆり(3) 富士南中
30位 4.48 (0.2) 小林 未来(3) 浜松舞阪中
31位 4.47 (-0.7) 岸本 くるみ(2) 富士根南中
32位 4.47 (-0.7) 長谷川 すず音(3) 富士岳陽中
33位 4.46 (0.2) 大内 南(2) 静岡東中
34位 4.46 (-1.2) 田中 ココミ(3) 浜松三方原中
35位 4.46 (-0.3) 種子 永莉子(3) 浜松入野中
36位 4.44 (-0.6) 三好 花奈(3) 磐田神明中
37位 4.44 (-0.2) 永田 葵衣(3) 磐田城山中
38位 4.42 (0.3) 横山 和花(3) 三島北上中
39位 4.42 (0.7) 鈴木 楓佳(3) 藤枝中
40位 4.40 (0.6) 菅沼 奈央(2) 菊川西中
41位 4.37 (0.2) 青木 香澄(3) 浜松浜名中
42位 4.34 (-1.1) 稗田 こはる(2) 菊川西中
43位 4.34 (1.6) 鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田中
44位 4.33 (0.0) 小川 みやび(3) 浜松笠井中
45位 4.29 (0.8) 浅場 涼々(3) 静岡大里中
46位 4.28 (-0.2) 内藤 有柚(3) 菊川西中
47位 4.28 (0.4) 宇野 萌倭(3) 磐田豊田中
48位 4.27 (-0.6) 西ケ谷 優弥(2) 静岡清水庵原中
49位 4.25 (0.0) 松永 真琴(3) 牧之原榛原中
50位 4.22 (0.2) 阿倉 みやび(3) 富士川二中
51位 4.20 (-0.2) 田代 結菜(2) 裾野富岡中
52位 4.19 (-0.4) 高橋 未来(2) 浜松高台中
53位 4.14 (0.2) 大角 美玖(3) 浜松南部中
54位 3.93 (0.6) 杉崎 莉子(3) 静岡観山中
決勝
1位 11.41 稲葉 なつみ(3) 静岡豊田中
2位 11.23 山本 和音(2) 静岡東豊田中
3位 11.02 吉山 綾香(3) 浜松神久呂中
4位 10.54 加藤 ゆあ(3) 浜松高台中
5位 10.45 大嶋 那以瑠(3) 浜松湖東中
6位 10.29 大石 好華(3) 焼津大井川中
7位 9.99 小楠 碧海(3) 浜松舞阪中
8位 9.90 藤沢 海音(3) 浜松北浜東部中
9位 9.87 河上 由奈(2) 中伊豆中
10位 9.76 中根 永令奈(2) 浜松麁玉中
11位 9.51 相磯 ひなた(2) 三島南中
12位 9.41 柴田 笑里(3) 静岡清水庵原中
13位 9.26 鈴木 那依姫(3) 磐田一中
14位 9.18 古川 ルイザ(2) 袋井南中
15位 8.83 杉山 真那夏(3) 静岡長田南中
16位 8.72 一木 悠花(3) 森旭が丘中
17位 8.62 古橋 優杏(2) 浜松湖東中
18位 8.59 杉山 実優(3) 浜松江西中
19位 8.46 望月 晴菜(2) 星陵中
20位 8.33 高柳 苺花(3) 浜松可美中
21位 8.26 カトゥーズプール 紗奈(3) 常葉大菊川中
22位 8.07 大芝 姫咲羅(3) 沼津金岡中
23位 7.61 イワタ サユリ(3) 湖西新居中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.93(1.7) 予選 4組
        石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 10.96(1.7) 予選 4組
        土屋 太陽(3) 富士吉原一中
3位 11.04(-0.2) 予選 1組
        半場 将生(3) 磐田福田中
4位 11.05(1.3) 予選 5組
        杉山 礼(3) 掛川西中
5位 11.07(0.0) 決勝 1組
        半場 将生(3) 磐田福田中
6位 11.15(0.0) 決勝 1組
        石原 大雅(3) 浜松開成中
7位 11.16(0.0) 決勝 1組
        杉山 礼(3) 掛川西中
8位 11.17(0.5) 予選 3組
        鈴木 悠大(3) 伊東南中
9位 11.18(-0.2) 予選 1組
        川会 貴斗(3) 磐田竜洋中
9位 11.18(0.1) 予選 2組
        鈴木 暢(3) 伊東南中
11位 11.19(0.0) 決勝 1組
        土屋 太陽(3) 富士吉原一中
12位 11.22(0.0) 決勝 1組
        鈴木 暢(3) 伊東南中
13位 11.31(0.5) 予選 3組
        佐藤 臣思(2) 富士鷹岡中
13位 11.31(0.1) 予選 2組
        大倉 楓河(3) 県浜松西高中
15位 11.32(-0.2) 予選 1組
        石代 岳士(3) 静岡清水六中
16位 11.35(1.3) 予選 5組
        池藤 煌弥(3) 富士根南中
17位 11.36(0.0) 決勝 1組
        川会 貴斗(3) 磐田竜洋中
18位 11.37(1.3) 予選 5組
        池田 朱利(3) 掛川北中
19位 11.40(1.7) 予選 4組
        藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
20位 11.42(0.5) 予選 3組
        望月 結夢(3) 東海大附翔洋中
21位 11.45(0.1) 予選 2組
        田中 陽大(3) 吉田中
22位 11.47(-1.0) 決勝 2組
        池藤 煌弥(3) 富士根南中
23位 11.48(0.0) 決勝 1組
        佐藤 臣思(2) 富士鷹岡中
24位 11.49(0.5) 予選 3組
        落合 成(3) 藤枝岡部中
24位 11.49(-1.0) 決勝 2組
        大倉 楓河(3) 県浜松西高中
26位 11.50(-1.0) 決勝 2組
        石代 岳士(3) 静岡清水六中
26位 11.50(0.1) 予選 2組
        畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
28位 11.51(1.3) 予選 5組
        上杉 徹平(3) 沼津金岡中
29位 11.55(1.3) 予選 5組
        東 景太(3) 浜松北浜中
30位 11.56(0.1) 予選 2組
        杉山 達哉(3) 富士見中
31位 11.57(1.7) 予選 4組
        伊久美 伶馬(3) 藤枝葉梨中
31位 11.57(-0.2) 予選 1組
        西尾 蓮(3) 静岡長田南中
33位 11.58(-1.0) 決勝 2組
        望月 結夢(3) 東海大附翔洋中
34位 11.61(-1.0) 決勝 2組
        池田 朱利(3) 掛川北中
35位 11.62(-0.2) 予選 1組
        高木 連麻(2) 清水中
36位 11.63(-1.0) 決勝 2組
        田中 陽大(3) 吉田中
37位 11.64(1.3) 予選 5組
        荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
38位 11.66(0.5) 予選 3組
        井上 拓哉(3) 富士吉原二中
39位 11.67(-1.1) 予選 6組
        関 竜馬(3) 沼津浮島中
39位 11.67(2.0) 予選 8組
        小柳 光智人(3) 吉田中
39位 11.67(1.7) 予選 4組
        畑島 優有朋(2) 沼津金岡中
39位 11.67(1.3) 予選 5組
        牧田 麗史(3) 静岡大里中
43位 11.68(-1.0) 決勝 2組
        落合 成(3) 藤枝岡部中
43位 11.68(1.3) 予選 5組
        渡辺 敦也(3) 函南東中
45位 11.70(0.5) 予選 3組
        田中 健(3) 菊川岳洋中
45位 11.70(0.1) 予選 2組
        植松 春翔(3) 御殿場中
45位 11.70(0.8) 予選 10組
        奈須 海七風(3) 浜松西部中
45位 11.70(0.8) 予選 10組
        神谷 昊(2) 袋井浅羽中
45位 11.70(0.8) 予選 10組
        秋山 智則(2) 浜松八幡中
50位 11.71(2.0) 予選 8組
        松下 颯良(2) 浜松積志中
51位 11.72(1.7) 予選 4組
        飯塚 皓己(3) 清水中
52位 11.74(1.1) 予選 7組
        落合 朝飛(3) 浜松西部中
53位 11.75(-0.3) 予選 9組
        間木 悠喜(2) 浜松笠井中
53位 11.75(2.0) 予選 8組
        宮本 竜次(2) 浜松富塚中
53位 11.75(0.3) 予選 12組
        高橋 飛雄(2) 浜松可美中
53位 11.75(-1.1) 予選 6組
        染葉 達希(2) 菊川東中
57位 11.76(-1.1) 予選 6組
        越田 月斗(3) 焼津大富中
58位 11.78(0.1) 予選 2組
        服部 凌也(3) 掛川西中
59位 11.79(0.5) 予選 3組
        高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
59位 11.79(1.7) 予選 4組
        林 泰我(3) 御殿場中
59位 11.79(0.8) 予選 10組
        染矢 航佑(2) 静岡清水七中
62位 11.81(2.0) 予選 8組
        波多野 煌大(2) 藤枝広幡中
63位 11.82(0.1) 予選 2組
        西村 宗真(3) 富士根南中
63位 11.82(2.0) 予選 8組
        粳田 遥斗(2) 焼津大富中
65位 11.83(-0.3) 予選 9組
        和田 歩記(3) 沼津金岡中
66位 11.84(-0.2) 予選 1組
        石上 龍成(3) 浜松新津中
67位 11.85(0.3) 予選 12組
        大石 真太朗(3) 磐田豊岡中
68位 11.86(0.5) 予選 11組
        柴田 涼成(3) 浜松細江中
69位 11.88(1.1) 予選 7組
        加藤 貫太(2) 静岡清水七中
70位 11.89(0.5) 予選 11組
        鈴木 悠斗(2) 掛川北中
70位 11.89(-0.3) 予選 9組
        高木 智史(3) 浜松積志中
70位 11.89(2.0) 予選 8組
        望月 結平(3) 島田金谷中
73位 11.92(1.1) 予選 7組
        山本 修斗(2) 富士根南中
74位 11.93(0.5) 予選 11組
        村松 修利(3) 浜松北浜中
75位 11.95(0.3) 予選 12組
        鈴木 佑矯(3) 浜松東部中
75位 11.95(0.5) 予選 11組
        永井 修翔(3) 浜松積志中
77位 11.97(1.1) 予選 7組
        鈴木 康生(3) 富士宮上野中
77位 11.97(1.1) 予選 7組
        榑松 隆騎(3) 袋井浅羽中
79位 11.98(-0.2) 予選 1組
        松島 昂輝(3) 浜松積志中
80位 11.99(0.8) 予選 10組
        伴野 智星(1) 静岡由比中
80位 11.99(-1.1) 予選 6組
        曽山 陽紀(2) 富士岳陽中
80位 11.99(0.8) 予選 10組
        岡田 鮎(3) 浜松積志中
83位 12.03(0.5) 予選 11組
        三津山 創太(3) 静岡城山中
83位 12.03(-0.3) 予選 9組
        山田 仁斗(3) 島田一中
85位 12.04(0.3) 予選 12組
        佐野 尊(2) 富士宮一中
86位 12.05(2.0) 予選 8組
        原田 結人(2) 静岡清水四中
86位 12.05(0.3) 予選 12組
        石黒 栞太(2) 浜松天竜中
88位 12.06(1.7) 予選 4組
        古知 咲都(2) 静岡長田南中
88位 12.06(-1.1) 予選 6組
        山下 佑海(3) 浜松浜名中
90位 12.10(0.8) 予選 10組
        福井 文太(3) 焼津大村中
91位 12.11(-1.1) 予選 6組
        田代 拓也(3) 伊豆の国長岡中
91位 12.11(-1.1) 予選 6組
        五条 温輝(3) 吉田中
93位 12.12(0.3) 予選 12組
        鈴木 侑馬(3) 沼津金岡中
94位 12.14(1.1) 予選 7組
        浜元 心(3) 富士鷹岡中
95位 12.16(0.3) 予選 12組
        井上 蒼太(2) 沼津三中
95位 12.16(0.5) 予選 11組
        斎藤 光希(3) 浜松入野中
97位 12.18(-0.3) 予選 9組
        山本 琉(3) 焼津大富中
98位 12.22(-0.3) 予選 9組
        宇佐美 友崇(3) 菊川東中
99位 12.26(1.1) 予選 7組
        伊藤 直登(3) 磐田南部中
100位 12.28(1.1) 予選 7組
        馬場 侑隆(3) 浜松積志中
101位 12.44(0.5) 予選 11組
        東 優太(3) 静岡清水四中
ランキング
1位 22.66(0.5) 予選 1組
        半場 将生(3) 磐田福田中
2位 22.71(0.0) 予選 2組
        杉山 礼(3) 掛川西中
3位 22.87(0.0) 予選 3組
        鈴木 悠大(3) 伊東南中
4位 23.09(0.2) 予選 4組
        高木 連麻(2) 清水中
5位 23.10(0.0) 予選 3組
        畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
6位 23.11(0.2) 予選 4組
        藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
7位 23.12(-1.1) 決勝 1組
        鈴木 悠大(3) 伊東南中
8位 23.13(0.0) 予選 2組
        杉山 聖(3) 伊東南中
8位 23.13(0.5) 予選 1組
        和田 歩記(3) 沼津金岡中
10位 23.24(-1.1) 決勝 1組
        高木 連麻(2) 清水中
11位 23.26(0.5) 予選 1組
        池田 朱利(3) 掛川北中
12位 23.39(0.0) 予選 3組
        西尾 蓮(3) 静岡長田南中
13位 23.41(-1.1) 決勝 1組
        杉山 聖(3) 伊東南中
14位 23.44(-1.1) 決勝 1組
        畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
15位 23.47(0.4) 決勝 2組
        小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
16位 23.49(-0.3) 予選 5組
        大倉 楓河(3) 県浜松西高中
17位 23.51(0.0) 予選 3組
        植松 春翔(3) 御殿場中
18位 23.52(0.4) 決勝 2組
        東 景太(3) 浜松北浜中
19位 23.53(0.4) 決勝 2組
        西尾 蓮(3) 静岡長田南中
19位 23.53(0.0) 予選 2組
        東 景太(3) 浜松北浜中
21位 23.55(-0.3) 予選 5組
        伊久美 伶馬(3) 藤枝葉梨中
22位 23.57(0.4) 決勝 2組
        荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
23位 23.58(0.4) 決勝 2組
        植松 春翔(3) 御殿場中
24位 23.59(0.4) 決勝 2組
        伊久美 伶馬(3) 藤枝葉梨中
25位 23.60(0.0) 予選 3組
        荒木 龍ノ介(3) 浜松篠原中
26位 23.67(0.5) 予選 7組
        畑島 優有朋(2) 沼津金岡中
26位 23.67(0.0) 予選 3組
        小松 真晴(3) 浜松北浜東部中
28位 23.69(-0.2) 予選 8組
        神谷 昊(2) 袋井浅羽中
29位 23.80(-0.1) 予選 10組
        宮本 竜次(2) 浜松富塚中
30位 23.85(0.5) 予選 7組
        波多野 煌大(2) 藤枝広幡中
31位 23.94(0.0) 予選 2組
        奈須 海七風(3) 浜松西部中
32位 24.04(-0.3) 予選 5組
        松下 颯良(2) 浜松積志中
33位 24.06(-1.1) 予選 9組
        高木 智史(3) 浜松積志中
33位 24.06(-0.2) 予選 8組
        関 竜馬(3) 沼津浮島中
35位 24.07(0.0) 予選 2組
        戸田 魅大(2) 浜松南部中
36位 24.13(-1.1) 決勝 1組
        藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中
37位 24.14(-0.1) 予選 10組
        鈴木 凰介(3) 浜松北星中
38位 24.16(-1.1) 予選 9組
        加蔵 陽(3) 静岡籠上中
39位 24.19(0.0) 予選 3組
        保田 翔(3) 御前崎浜岡中
39位 24.19(0.5) 予選 1組
        染矢 航佑(2) 静岡清水七中
41位 24.20(0.2) 予選 4組
        飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
42位 24.22(-0.1) 予選 6組
        森 遥翔(3) 静岡服織中
42位 24.22(-0.1) 予選 6組
        田中 遥人(3) 磐田東中
44位 24.24(0.2) 予選 4組
        服部 凌也(3) 掛川西中
44位 24.24(-0.3) 予選 5組
        林 泰我(3) 御殿場中
46位 24.31(-0.1) 予選 6組
        森本 龍ノ介(3) 浜松南陽中
46位 24.31(0.0) 予選 3組
        熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
48位 24.33(-1.1) 予選 9組
        井上 拓哉(3) 富士吉原二中
48位 24.33(0.2) 予選 4組
        曽山 陽紀(2) 富士岳陽中
50位 24.35(-1.1) 予選 9組
        城代 天斗(3) 沼津大岡中
51位 24.38(-0.3) 予選 5組
        高橋 典斗(3) 浜松曳馬中
52位 24.39(-0.1) 予選 6組
        竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
52位 24.39(0.5) 予選 7組
        越谷 丈一郎(3) 長泉中
54位 24.40(-0.1) 予選 10組
        小野 悠(3) 焼津小川中
54位 24.40(-1.1) 予選 9組
        平野 笙汰(3) 浜松中郡中
56位 24.43(-0.1) 予選 10組
        高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
57位 24.46(-0.1) 予選 6組
        久田 竜斗(3) 浜松南部中
58位 24.47(-0.2) 予選 8組
        久保田 航介(3) 浜松八幡中
59位 24.48(0.1) 予選 11組
        村松 想太(3) 静岡清水四中
60位 24.57(-0.1) 予選 10組
        原田 煌士(3) 沼津五中
60位 24.57(-0.2) 予選 8組
        鈴木 悠斗(2) 掛川北中
62位 24.58(-1.1) 予選 9組
        鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
63位 24.60(0.5) 予選 7組
        福井 文太(3) 焼津大村中
63位 24.60(-0.1) 予選 12組
        矢吹 優海(3) 浜松高台中
65位 24.65(-0.1) 予選 12組
        磯部 仁(3) 静岡東豊田中
65位 24.65(0.1) 予選 11組
        池田 京佑(3) 静岡清水庵原中
67位 24.66(-0.2) 予選 8組
        川口 航輝(3) 袋井周南中
68位 24.70(0.1) 予選 11組
        落合 朝飛(3) 浜松西部中
69位 24.77(-1.1) 予選 9組
        幸田 良太(3) 浜松北星中
70位 24.80(-0.1) 予選 6組
        馬場 侑隆(3) 浜松積志中
71位 24.81(-0.1) 予選 12組
        荻 剣士朗(2) 静岡清水一中
72位 24.87(0.5) 予選 7組
        村松 虎珂(3) 袋井中
73位 24.90(0.0) 予選 2組
        大石 創太(3) 吉田中
73位 24.90(-0.1) 予選 6組
        佐野 尊(2) 富士宮一中
75位 24.98(-0.2) 予選 8組
        鈴木 直太郎(3) 浜松北浜中
76位 25.07(-0.3) 予選 5組
        嶋川 幸希(3) 沼津金岡中
77位 25.13(0.1) 予選 11組
        福井 碧(3) 静岡大附浜松中
78位 25.15(0.1) 予選 11組
        石山 天虎(3) 磐田一中
79位 25.18(-0.1) 予選 6組
        神谷 昊樹(3) 浜松蜆塚中
80位 25.20(-0.1) 予選 12組
        吉田 陽生(3) 浜松南部中
81位 25.23(0.5) 予選 7組
        内浦 稔太(3) 袋井周南中
82位 25.31(0.1) 予選 11組
        鈴木 遥翔(3) 菊川西中
82位 25.31(-0.1) 予選 12組
        加茂 撞吾(3) 浜松細江中
84位 25.40(0.1) 予選 11組
        加茂 飛吾(3) 浜松細江中
85位 25.44(-0.1) 予選 10組
        遠藤 大輔(2) 静岡観山中
86位 25.79(-0.1) 予選 12組
        曽田 誠人(3) 湖西中
87位 26.35(0.5) 予選 7組
        山崎 劉馬(3) 袋井浅羽中
ランキング
1位 51.71 予選 1組
        榊原 悠真(3) 浜松南部中
2位 51.74 決勝
        榊原 悠真(3) 浜松南部中
3位 51.79 予選 4組
        大石 亮太(3) 島田初倉中
4位 51.95 予選 2組
        斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
5位 52.07 予選 4組
        曽根 広夢(3) 島田六合中
6位 52.19 予選 5組
        戸次 琉偉(3) 島田初倉中
7位 52.46 決勝
        斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中
8位 52.47 決勝
        戸次 琉偉(3) 島田初倉中
9位 52.51 予選 5組
        江島 定芳(3) 三島山田中
10位 52.58 決勝
        大石 亮太(3) 島田初倉中
11位 52.59 予選 3組
        鈴木 康允(2) 函南中
12位 52.79 決勝
        鈴木 康允(2) 函南中
13位 53.20 予選 3組
        川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台中
14位 53.27 予選 1組
        鈴木 凰介(3) 浜松北星中
15位 53.53 予選 5組
        飯尾 虹太(3) 浜松神久呂中
16位 53.54 予選 1組
        栗原 光希(3) 富士吉原北中
17位 53.61 予選 1組
        森本 龍ノ介(3) 浜松南陽中
18位 53.63 予選 3組
        鈴木 凌太(3) 藤枝葉梨中
18位 53.63 決勝
        曽根 広夢(3) 島田六合中
20位 53.68 決勝
        川上 昌汰(3) 浜松佐鳴台中
21位 53.80 予選 1組
        重森 勇輝(3) 沼津大岡中
22位 54.02 予選 2組
        宮村 達也(3) 静岡南中
23位 54.16 予選 2組
        鈴木 太陽(3) 島田二中
24位 54.50 予選 2組
        佐藤 想護(3) 浜松北浜東部中
25位 54.55 予選 3組
        平野 結斗(3) 掛川東中
26位 54.58 予選 2組
        竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
27位 54.67 予選 5組
        石亀 翔太(2) 静岡豊田中
28位 54.88 予選 1組
        坪井 和希(3) 三島北中
29位 54.90 予選 2組
        大石 創太(3) 吉田中
30位 55.10 予選 4組
        熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
31位 55.23 予選 3組
        石田 音(3) 静岡観山中
32位 55.26 決勝
        江島 定芳(3) 三島山田中
33位 55.32 予選 5組
        鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
34位 55.36 予選 4組
        長田 陸翔(3) 湖西新居中
35位 55.58 予選 4組
        小粥 恋(3) 浜松曳馬中
35位 55.58 予選 2組
        臼井 友耶(3) 富士吉原二中
37位 55.68 予選 3組
        石川 謙介(3) 浜松江西中
38位 55.76 予選 5組
        古山 竜也(3) 静岡安東中
39位 55.91 予選 5組
        鈴木 悠太(3) 掛川北中
40位 55.95 予選 4組
        松浦 祐璃(3) 静岡清水飯田中
41位 56.22 予選 4組
        上田 康平(3) 浜松佐鳴台中
42位 56.90 予選 3組
        大石 光留(3) 浜松入野中
43位 56.91 予選 1組
        堀尾 龍聖(2) 磐田南部中
44位 57.02 予選 2組
        原田 煌士(3) 沼津五中
45位 57.21 予選 1組
        古田 七星(3) 袋井南中
ランキング
1位 1.59.30 予選 2組
        平尾 拓煌(3) 掛川北中
2位 1.59.31 予選 2組
        堀池 優斗(3) 静岡大里中
3位 2.00.12 予選 2組
        江島 定芳(3) 三島山田中
4位 2.00.14 予選 2組
        山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
5位 2.02.01 予選 1組
        村尾 倭(2) 浜松与進中
6位 2.02.27 予選 1組
        海野 高天(3) 静岡大里中
7位 2.02.50 予選 1組
        服部 晋(3) 浜松浜北北部中
8位 2.02.64 決勝
        鈴木 彩仁(3) 富士吉原北中
9位 2.03.16 予選 3組
        鈴木 彩仁(3) 富士吉原北中
10位 2.03.54 予選 1組
        鈴木 海登(3) 磐田豊田南中
11位 2.03.57 決勝
        服部 晋(3) 浜松浜北北部中
12位 2.03.67 決勝
        海野 高天(3) 静岡大里中
13位 2.04.08 決勝
        村尾 倭(2) 浜松与進中
14位 2.04.47 予選 3組
        小林 環(2) 静岡籠上中
15位 2.05.72 予選 4組
        石切山 染(3) 静岡籠上中
16位 2.05.84 予選 3組
        山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
17位 2.07.18 予選 3組
        柴田 悠生(3) 静岡清水四中
18位 2.07.39 予選 3組
        倉林 大和(3) 富士岳陽中
19位 2.08.17 決勝
        平尾 拓煌(3) 掛川北中
20位 2.08.36 予選 2組
        大畑 護(2) 藤枝青島中
21位 2.08.37 予選 1組
        中野 峻暉(3) 浜松北部中
22位 2.08.57 予選 4組
        北条 裕貴(3) 静岡西奈中
23位 2.09.80 予選 3組
        関口 慶(3) 静岡城内中
24位 2.10.39 予選 2組
        望月 那悠太(3) 静岡西奈中
25位 2.10.81 予選 4組
        高野 武士(3) 静岡城内中
26位 2.11.06 予選 3組
        井口 聖(3) 浜松浜名中
27位 2.13.09 予選 4組
        早川 世海(3) 袋井南中
28位 2.14.88 予選 4組
        重森 勇輝(3) 沼津大岡中
29位 2.15.13 予選 4組
        奥野 晴(3) 静岡清水袖師中
30位 2.15.51 予選 1組
        高橋 涼太(2) 函南東中
31位 2.16.51 予選 2組
        鈴木 颯海(3) 菊川東中
32位 2.22.27 予選 1組
        小笠原 陸杜(3) 浜松南陽中
33位 2.29.73 予選 4組
        近藤 優輝(3) 湖西新居中
ランキング
1位 4.05.57 決勝 1組
        千葉 仁人(3) 小山須走中
2位 4.05.84 決勝 1組
        遠藤 海(3) 富士岳陽中
3位 4.06.58 決勝 1組
        佐藤 新太(2) 富士岳陽中
4位 4.07.56 決勝 1組
        浅見 隆斗(2) 富士岳陽中
5位 4.16.50 決勝 2組
        岡村 龍翔(3) 藤枝瀬戸谷中
6位 4.16.72 決勝 1組
        石井 貴之(3) 函南東中
7位 4.17.32 決勝 2組
        豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
8位 4.17.54 決勝 1組
        井原 蒼太(3) 裾野西中
9位 4.18.28 決勝 2組
        渡辺 瑠泉(3) 浜松東陽中
10位 4.19.06 決勝 2組
        橋本 昊磨(3) 富士根南中
11位 4.19.12 決勝 1組
        星谷 龍良(3) 富士宮二中
12位 4.19.81 決勝 2組
        伊藤 寛晟(3) 長泉中
13位 4.20.40 決勝 2組
        鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
14位 4.20.54 決勝 3組
        岩谷 卓磨(2) 県浜松西高中
15位 4.20.63 決勝 3組
        中野 峻暉(3) 浜松北部中
16位 4.21.54 決勝 3組
        久保田 凌矢(3) 袋井浅羽中
17位 4.21.71 決勝 2組
        赤坂 歩哉(2) 富士根南中
18位 4.22.61 決勝 3組
        小林 翔新(3) 熱海泉中
19位 4.22.63 決勝 3組
        富樫 玲音(2) 裾野富岡中
19位 4.22.63 決勝 1組
        笹本 明希(3) 三島錦田中
21位 4.23.69 決勝 4組
        小松 凛大(2) 浜松開誠館中
22位 4.23.90 決勝 2組
        井口 聖(3) 浜松浜名中
23位 4.23.95 決勝 3組
        佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
24位 4.24.07 決勝 2組
        宇高 泰史(3) 清水中
24位 4.24.07 決勝 4組
        落合 廉(2) 伊豆修善寺中
26位 4.24.23 決勝 3組
        望月 那悠太(3) 静岡西奈中
27位 4.24.49 決勝 2組
        柘植 哲太(2) 浜松細江中
28位 4.24.64 決勝 3組
        鈴木 丈暁(3) 袋井南中
29位 4.25.14 決勝 3組
        小川 志生(2) 浜松湖東中
30位 4.25.39 決勝 2組
        鈴木 勇飛(2) 静岡安東中
31位 4.25.68 決勝 4組
        足立 遼介(2) 袋井中
32位 4.25.79 決勝 4組
        杉山 智輝(2) 静岡大附島田中
33位 4.27.56 決勝 2組
        岡田 和翔(3) 静岡服織中
34位 4.28.16 決勝 2組
        長谷川 慶(3) 御殿場原里中
35位 4.28.60 決勝 4組
        梁瀬 伊織(2) 菊川西中
36位 4.29.28 決勝 4組
        栗田 暖士(2) 富士須津中
37位 4.29.45 決勝 3組
        沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部中
38位 4.29.48 決勝 5組
        石川 寛樹(3) 磐田城山中
39位 4.29.54 決勝 4組
        松田 進(3) 富士鷹岡中
40位 4.31.29 決勝 5組
        金子 空楓(2) 袋井周南中
41位 4.31.61 決勝 4組
        山下 裕矢(3) 浜松与進中
42位 4.31.90 決勝 4組
        大石 翔生(2) 吉田中
43位 4.31.96 決勝 5組
        清水 康寿(3) 浜松北浜中
44位 4.32.02 決勝 4組
        勝呂 康生(3) 清水中
45位 4.32.40 決勝 5組
        木下 拳志(3) 掛川北中
46位 4.32.65 決勝 5組
        畑瀬 陽弥(3) 富士須津中
47位 4.33.18 決勝 5組
        鈴木 照基(2) 菊川岳洋中
48位 4.33.22 決勝 3組
        土井 琉生(3) 浜松細江中
49位 4.33.62 決勝 3組
        松村 和樹(2) 浜松清竜中
50位 4.33.66 決勝 5組
        市川 青空(2) 沼津三中
51位 4.34.08 決勝 1組
        隈部 芭琉(3) 三島北中
52位 4.34.95 決勝 5組
        杉山 雄哉(3) 浜松浜名中
53位 4.35.79 決勝 5組
        久保田 高碧(2) 函南東中
54位 4.38.23 決勝 5組
        山口 瑛作(3) 浜松南部中
55位 4.43.90 決勝 5組
        大田原 浬玖(2) 富士根南中
56位 4.44.71 決勝 4組
        大庭 光輝(2) 裾野深良中
57位 4.46.77 決勝 4組
        倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
ランキング
1位 8.47.68 決勝
        新村 芽久(3) 静岡安東中
2位 8.48.44 決勝
        千葉 仁人(3) 小山須走中
3位 8.49.17 決勝
        小名 祐志(3) 長泉中
4位 8.49.50 決勝
        小野 真和(3) 浜松都田中
5位 8.49.68 決勝
        岸端 悠友(3) 吉田中
6位 8.49.90 決勝
        栗田 絆生(3) 吉田中
7位 8.52.64 決勝
        木村 隆晴(3) 沼津今沢中
8位 8.54.69 決勝
        小田 大雅(3) 浜松北浜中
9位 9.02.30 決勝
        本多 巧樹(3) 裾野富岡中
10位 9.03.26 決勝
        森 獅童(3) 富士須津中
10位 9.03.26 決勝
        遠藤 海(3) 富士岳陽中
12位 9.13.46 決勝
        藤井 由輝(2) 浜松北浜中
13位 9.13.68 決勝
        大川 功貴(3) 沼津五中
14位 9.14.09 決勝
        高田 伊織(3) 三島南中
15位 9.15.40 決勝
        岩崎 蒼史(3) 浜松細江中
16位 9.16.92 決勝
        秋山 流星(3) 清水中
17位 9.20.71 タイムレース 1組
        大滝 雅貴(3) 静岡清水四中
18位 9.21.40 決勝
        豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
19位 9.22.34 決勝
        鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
20位 9.22.51 決勝
        関 律哉(3) 清水中
21位 9.22.83 決勝
        野田 大和(3) 函南中
22位 9.23.51 決勝
        竹下 諒(2) 浜松細江中
23位 9.24.15 タイムレース 1組
        石井 貴之(3) 函南東中
24位 9.24.47 タイムレース 1組
        小林 翔新(3) 熱海泉中
25位 9.25.19 タイムレース 1組
        池谷 天良(3) 静岡南中
26位 9.27.95 決勝
        滝本 皓太(3) 浜松積志中
27位 9.28.87 タイムレース 2組
        足立 遼介(2) 袋井中
28位 9.30.30 タイムレース 1組
        福田 秀平(2) 富士宮一中
29位 9.30.62 タイムレース 1組
        富樫 玲音(2) 裾野富岡中
30位 9.30.95 タイムレース 1組
        小菅 敬太(2) 伊東対島中
31位 9.33.53 タイムレース 2組
        須田 悠立(3) 浜松富塚中
32位 9.33.68 決勝
        山倉 和真(3) 静岡安東中
32位 9.33.68 タイムレース 1組
        小池 武琉(2) 函南中
34位 9.34.26 タイムレース 1組
        大庭 光輝(2) 裾野深良中
34位 9.34.26 タイムレース 2組
        川本 拓実(3) 湖西岡崎中
36位 9.34.30 タイムレース 2組
        和田 陽人(3) 静岡服織中
37位 9.34.71 タイムレース 1組
        大西 泰生(3) 浜松積志中
38位 9.38.36 タイムレース 1組
        木村 創(3) 浜松笠井中
39位 9.42.98 タイムレース 2組
        古井 海成(3) 浜松湖東中
40位 9.44.99 タイムレース 2組
        羽場 陸翔(3) 浜松浜名中
41位 9.48.38 タイムレース 2組
        広瀬 明玖(2) 沼津五中
42位 9.50.83 タイムレース 2組
        溝辺 稜真(2) 浜松曳馬中
43位 9.52.76 タイムレース 2組
        梅原 弘務(3) 静岡城山中
44位 9.53.66 決勝
        笹本 明希(3) 三島錦田中
45位 9.54.54 タイムレース 2組
        田中 凛太郎(2) 函南中
46位 9.59.98 タイムレース 1組
        佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
47位 10.05.81 タイムレース 2組
        小松 凛大(2) 浜松開誠館中
48位 10.12.56 タイムレース 2組
        松岡 諒真(3) 静岡安東中
49位 10.28.76 タイムレース 2組
        熊切 一護(2) 藤枝青島中
ランキング
1位 14.92(-0.2) 予選 1組
        浅井 惺流(3) 静岡観山中
2位 14.94(0.2) 決勝
        浅井 惺流(3) 静岡観山中
3位 15.43(0.2) 決勝
        斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中
4位 15.44(0.4) 予選 4組
        本杉 悠人(2) 牧之原榛原中
5位 15.45(0.2) 決勝
        中沢 拓真(3) 静岡東中
6位 15.70(0.2) 決勝
        本杉 悠人(2) 牧之原榛原中
7位 15.71(0.2) 決勝
        白柳 天(3) 浜松細江中
7位 15.71(0.2) 決勝
        池島 陸喜(3) 浜松東陽中
9位 15.77(-1.1) 予選 3組
        中沢 拓真(3) 静岡東中
9位 15.77(-1.0) 予選 2組
        斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中
11位 15.81(-1.0) 予選 2組
        白柳 天(3) 浜松細江中
12位 15.87(0.4) 予選 4組
        林 一心(3) 浜松南陽中
12位 15.87(0.4) 予選 4組
        大場 成惟(3) 袋井浅羽中
12位 15.87(0.4) 予選 4組
        池島 陸喜(3) 浜松東陽中
15位 15.93(-0.2) 予選 1組
        飯塚 皓己(3) 清水中
16位 16.18(-1.1) 予選 3組
        羽田 悠人(3) 浜松北部中
17位 16.20(-0.2) 予選 1組
        田村 空雅(3) 吉田中
18位 16.23(-0.2) 予選 1組
        志田 英祐(3) 静岡清水袖師中
19位 16.39(-1.0) 予選 2組
        山田 翔月(3) 静岡観山中
20位 16.66(-0.2) 予選 1組
        飯塚 恭佑(3) 静岡城内中
21位 16.77(-0.2) 予選 1組
        菊池 健太(3) 静岡安東中
22位 16.82(-1.0) 予選 2組
        小沢 賢真(3) 静岡大里中
23位 16.89(0.4) 予選 4組
        木内 聖海(3) 菊川西中
24位 16.94(0.4) 予選 4組
        幸田 良太(3) 浜松北星中
25位 16.95(-0.2) 予選 1組
        川原 陽貴(2) 東海大附翔洋中
26位 17.01(0.4) 予選 4組
        松岡 恵吾(3) 磐田向陽中
27位 17.22(-1.1) 予選 3組
        浜崎 秀馬(2) 牧之原榛原中
28位 17.35(-1.0) 予選 2組
        鈴木 怜雄(3) 浜松東陽中
29位 17.40(-1.0) 予選 2組
        八ケ代 夢浬(3) 袋井中
30位 17.82(-1.1) 予選 3組
        伊藤 裕真(3) 磐田南部中
31位 17.90(-1.0) 予選 2組
        吉沢 公貴(2) 浜松湖東中
32位 18.43(-1.1) 予選 3組
        石松 凌(3) 浜松開成中
33位 19.10(-0.2) 予選 1組
        菊池 功起(3) 富士須津中
34位 19.74(-1.1) 予選 3組
        鈴木 侑馬(3) 沼津金岡中
ランキング
1位 1.85 決勝
        渡瀬 諒河(3) 浜松中郡中
2位 1.75 決勝
        伊藤 優生月(3) 浜松入野中
2位 1.75 決勝
        望月 雄大(3) 静岡観山中
2位 1.75 決勝
        松田 央(2) 浜松北星中
2位 1.75 決勝
        小杉 拓夢(3) 浜松積志中
6位 1.70 決勝
        村瀬 しんら(3) 浜松三方原中
6位 1.70 決勝
        小出 悠翔(3) 牧之原榛原中
6位 1.70 決勝
        グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
6位 1.70 決勝
        海野 颯人(2) 静岡東中
6位 1.70 決勝
        加用 琢磨(3) 浜松中郡中
11位 1.65 決勝
        村松 叶成(3) 牧之原相良中
11位 1.65 決勝
        成沢 宏樹(2) 静岡高松中
11位 1.65 決勝
        坂本 大騎(3) 静岡城内中
11位 1.65 決勝
        辻村 宇楽(3) 浜松湖東中
15位 1.60 決勝
        三浦 大和(2) 三島南中
15位 1.60 決勝
        田中 悠斗(3) 掛川西中
15位 1.60 決勝
        平出 陽音(3) 浜松富塚中
15位 1.60 決勝
        植田 煌揮(3) 沼津大岡中
15位 1.60 決勝
        渡辺 俊介(3) 静岡長田南中
ランキング
1位 4.10 決勝
        山本 涼雅(3) 湖西新居中
2位 3.80 決勝
        鈴木 健心(3) 浜松清竜中
3位 3.70 決勝
        西川 卓輔(3) 湖西新居中
4位 3.60 決勝
        加藤 慶太(2) 浜松雄踏中
5位 3.30 決勝
        渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中
5位 3.30 決勝
        藤井 龍我(2) 浜松清竜中
7位 3.00 決勝
        渡辺 天(3) 浜松光が丘中
7位 3.00 決勝
        三浦 想空(2) 県浜松西高中
7位 3.00 決勝
        北川 悠星(3) 静岡中島中
7位 3.00 決勝
        水谷 俊介(2) 湖西新居中
ランキング
1位 6.95(1.7) 決勝
        奥沢 真(3) 浜松東陽中
2位 6.50(1.0) 決勝
        中野 完(3) 伊豆の国韮山中
3位 6.37(2.1) 決勝
        渡辺 瞬(3) 磐田豊田中
4位 6.32(0.4) 決勝
        小原 颯馬(3) 菊川西中
5位 6.16(1.7) 決勝
        柴田 樹希(3) 浜松東部中
6位 6.13(0.9) 決勝
        藤井 春(3) 浜松南部中
7位 6.03(-0.2) 決勝
        三原 侑輝(3) 静岡長田南中
8位 5.86(-1.3) 決勝
        川原 陽貴(2) 東海大附翔洋中
9位 5.85(1.1) 決勝
        大谷 優征(3) 浜松引佐南部中
9位 5.85(1.1) 決勝
        羽田 悠人(3) 浜松北部中
11位 5.84(2.1) 決勝
        桜井 海斗(3) 浜松丸塚中
12位 5.83(-0.1) 決勝
        伊藤 誠人(3) 浜松可美中
13位 5.82(-1.7) 決勝
        中 凌真(3) 沼津金岡中
14位 5.79(0.5) 決勝
        尾崎 新門(3) 長泉中
15位 5.76(-0.5) 決勝
        市川 敬祐(3) 沼津金岡中
15位 5.76(0.7) 決勝
        佐藤 光誠(3) 静岡蒲原中
17位 5.75(-0.5) 決勝
        鍵山 昂志(3) 静岡西奈中
18位 5.72(-0.6) 決勝
        成川 倭士(3) 静岡東中
19位 5.71(0.9) 決勝
        佐久間 柊人(3) 湖西中
20位 5.70(1.2) 決勝
        太田 星(3) 御殿場富士岡中
21位 5.69(-1.3) 決勝
        久保田 悠士(3) 静岡安東中
22位 5.68(0.8) 決勝
        加藤 雄大(3) 三島北中
22位 5.68(0.3) 決勝
        藤岡 凌久(3) 静岡東中
24位 5.66(1.4) 決勝
        村松 修利(3) 浜松北浜中
24位 5.66(2.5) 決勝
        井場木 大輝(3) 浜松麁玉中
26位 5.64(-0.1) 決勝
        望月 遥希(2) 沼津三中
27位 5.63(0.4) 決勝
        石井 晴(3) 御殿場富士岡中
28位 5.62(0.7) 決勝
        中山 千滉(3) 富士須津中
29位 5.58(1.0) 決勝
        武田 尚磨(3) 浜松丸塚中
30位 5.56(0.6) 決勝
        青田 蓮侍(3) 御殿場中
31位 5.53(1.4) 決勝
        谷 大和(3) 磐田豊田南中
32位 5.51(-0.3) 決勝
        福地 勇之介(3) 静岡長田南中
32位 5.51(-0.9) 決勝
        坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
34位 5.50(-1.5) 決勝
        斎藤 光希(3) 浜松入野中
35位 5.49(2.5) 決勝
        石田 千翔(3) 伊東南中
36位 5.46(-0.7) 決勝
        永井 修翔(3) 浜松積志中
37位 5.44(-1.2) 決勝
        森山 遥斗(2) 東海大附翔洋中
38位 5.43(0.1) 決勝
        嘉数 希飛(3) 浜松開成中
39位 5.40(0.0) 決勝
        内山 創太(3) 掛川北中
40位 5.39(1.0) 決勝
        鈴木 泰次郎(2) 沼津大岡中
41位 5.38(-2.3) 決勝
        篠原 瞭太(3) 浜松天竜中
42位 5.37(0.9) 決勝
        加茂 聖斗(3) 湖西新居中
43位 5.35(0.0) 決勝
        藤田 康希(2) 牧之原榛原中
44位 5.33(0.0) 決勝
        鈴木 証(3) 浜松神久呂中
45位 5.32(-1.0) 決勝
        細川 聖爾(3) 浜松中郡中
45位 5.32(1.6) 決勝
        田中 陽一朗(2) 磐田城山中
47位 5.25(-0.7) 決勝
        鈴木 晴紀(3) 磐田豊田中
48位 5.21(-0.5) 決勝
        前田 晏直(3) 伊豆の国長岡中
49位 5.14(-0.9) 決勝
        小山 優輝(3) 吉田中
ランキング
1位 13.27 決勝
        小林 巧弥(3) 浜松東陽中
2位 12.46 決勝
        杉本 紘一朗(3) 静岡清水飯田中
3位 12.14 決勝
        佐藤 孝介(3) 浜松清竜中
4位 11.43 決勝
        小林 大真(3) 静岡安東中
5位 11.17 決勝
        堀川 泰生(3) 菊川西中
6位 11.15 決勝
        東 快吏(3) 静岡豊田中
7位 10.80 決勝
        小野 功騎(3) 浜松北浜中
8位 10.69 決勝
        松岡 恵吾(3) 磐田向陽中
9位 10.57 決勝
        大場 櫂流(3) 浜松積志中
10位 10.28 決勝
        尾上 淳之介(3) 浜松積志中
11位 10.19 決勝
        太田 丞(2) 袋井周南中
12位 10.09 決勝
        鈴木 夏輝(3) 袋井浅羽中
13位 9.83 決勝
        巽 一悠(2) 浜松新津中
14位 9.80 決勝
        松田 正義(3) 伊東南中
15位 9.69 決勝
        河野 イゴル(2) 袋井南中
16位 9.68 決勝
        中村 悠ノ亮(3) 浜松富塚中
17位 9.59 決勝
        中込 翔太(2) 静岡豊田中
18位 9.58 決勝
        長谷川 大夢(3) 静岡城山中
19位 9.57 決勝
        戸塚 翔瑛(3) 菊川西中
20位 9.35 決勝
        原田 寅泰(3) 伊豆修善寺中
21位 9.28 決勝
        山本 漣(3) 磐田神明中
22位 9.19 決勝
        中村 祐翔(3) 浜松庄内中
23位 9.09 決勝
        岡部 快音(3) 湖西鷲津中
24位 8.90 決勝
        小林 陽翔(3) 御殿場中
25位 8.83 決勝
        遠藤 雅仁(3) 浜松三方原中
26位 8.61 決勝
        岩本 祥聖(3) 浜松北浜中
27位 8.57 決勝
        中島 陣(3) 森旭が丘中
28位 8.15 決勝
        北村 奏翔(3) 浜松八幡中
29位 8.03 決勝
        高荷 怜央(3) 三島北上中
30位 8.00 決勝
        田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
31位 6.96 決勝
        伊比 克巳(3) 静岡清水袖師中
32位 6.91 決勝
        野津 葵響(3) 磐田向陽中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.09(0.3) 予選 1組
        佐野 釉梨(3) 焼津豊田中
2位 12.10(-0.2) 決勝 1組
        小針 陽葉(3) 沼津原中
3位 12.12(-0.2) 決勝 1組
        佐野 釉梨(3) 焼津豊田中
4位 12.22(-0.4) 予選 2組
        小針 陽葉(3) 沼津原中
5位 12.36(0.1) 予選 3組
        小池 雛(2) 浜松積志中
6位 12.41(-0.2) 決勝 1組
        榊原 心美(3) 浜松丸塚中
7位 12.46(0.3) 予選 5組
        榊原 心美(3) 浜松丸塚中
8位 12.57(1.7) 予選 4組
        平野 恵菜(3) 浜松天竜中
9位 12.65(1.7) 予選 4組
        大嶽 真子(3) 沼津四中
10位 12.67(0.3) 予選 1組
        西村 ほの夏(3) 浜松積志中
11位 12.72(-0.2) 決勝 1組
        平野 恵菜(3) 浜松天竜中
12位 12.75(0.3) 予選 5組
        安田 彩紗(3) 三島北上中
13位 12.76(0.1) 予選 3組
        山部 愛心(3) 沼津大岡中
14位 12.79(-0.2) 決勝 1組
        大嶽 真子(3) 沼津四中
15位 12.84(1.7) 予選 4組
        菅井 優香(3) 富士吉原北中
16位 12.85(-0.4) 予選 2組
        伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
16位 12.85(1.7) 予選 4組
        橋本 佳音(3) 静岡賎機中
16位 12.85(-0.2) 決勝 1組
        西村 ほの夏(3) 浜松積志中
16位 12.85(-0.8) 決勝 2組
        伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
20位 12.86(-0.8) 決勝 2組
        山部 愛心(3) 沼津大岡中
21位 12.89(0.1) 予選 3組
        永井 真希(3) 東海大附翔洋中
22位 12.97(0.1) 予選 3組
        小野 杏南(1) 富士南中
22位 12.97(-0.8) 決勝 2組
        永井 真希(3) 東海大附翔洋中
24位 12.99(1.7) 予選 4組
        杉本 紗菜(2) 吉田中
25位 13.01(0.3) 予選 5組
        桜井 結菜(3) 焼津大村中
26位 13.02(0.3) 予選 5組
        富田 絢華(2) 長泉中
27位 13.07(0.9) 予選 7組
        曽我 真鈴(3) 掛川西中
27位 13.07(-0.8) 決勝 2組
        桜井 結菜(3) 焼津大村中
27位 13.07(-0.4) 予選 2組
        岡部 優奈(3) 長泉中
30位 13.08(-0.8) 決勝 2組
        小野 杏南(1) 富士南中
31位 13.09(0.1) 予選 3組
        工藤 心(2) 裾野富岡中
32位 13.11(0.3) 予選 1組
        宇佐見 優芽(3) 御前崎浜岡中
32位 13.11(0.3) 予選 5組
        長永 日和(3) 富士根南中
32位 13.11(1.5) 予選 9組
        駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
35位 13.13(-0.8) 決勝 2組
        橋本 佳音(3) 静岡賎機中
35位 13.13(1.5) 予選 9組
        水口 こなつ(3) 静岡東豊田中
37位 13.15(0.3) 予選 1組
        藤波 茉奈(3) 長泉中
38位 13.16(0.8) 予選 10組
        朝比奈 佑来(3) 焼津大井川中
38位 13.16(-0.4) 予選 2組
        片桐 明星(3) 御前崎浜岡中
40位 13.18(0.3) 予選 5組
        宮崎 わかな(3) 浜松南部中
40位 13.18(0.3) 予選 1組
        今村 好夏(3) 三島北上中
42位 13.19(-0.4) 予選 2組
        秋山 響(2) 沼津三中
43位 13.21(0.3) 予選 1組
        小松崎 瑠来(2) 沼津三中
44位 13.22(0.6) 予選 8組
        袴田 友津稀(3) 磐田一中
45位 13.23(1.5) 予選 9組
        山下 遥(3) 浜松雄踏中
46位 13.24(-0.4) 予選 2組
        小柳津 愛那(3) 藤枝西益津中
47位 13.25(0.9) 予選 7組
        鈴木 音緒(3) 清水中
48位 13.27(-0.4) 予選 2組
        新井 愛莉(3) 静岡大里中
49位 13.28(-0.1) 予選 11組
        倉田 実咲(3) 浜松北星中
49位 13.28(0.8) 予選 10組
        鈴木 栞菜(2) 浜松北星中
49位 13.28(0.3) 予選 12組
        藤原 朱梨(3) 浜松与進中
52位 13.30(0.1) 予選 3組
        布川 恵理(1) 浜松日体中
53位 13.32(0.9) 予選 7組
        若林 冴映(3) 静岡大里中
54位 13.34(1.7) 予選 4組
        鈴木 愛理(3) 三島北上中
55位 13.37(0.6) 予選 8組
        酒井 明日香(3) 袋井浅羽中
55位 13.37(0.8) 予選 10組
        角田 くらら(2) 沼津金岡中
57位 13.38(1.5) 予選 9組
        鈴木 由衣(3) 浜松蜆塚中
57位 13.38(0.6) 予選 8組
        小池 彩巴(2) 磐田豊田中
59位 13.40(1.5) 予選 9組
        三好 柑和(3) 伊東対島中
59位 13.40(-0.1) 予選 11組
        竹内 結名(2) 浜松浜名中
61位 13.41(0.8) 予選 10組
        高橋 見天(2) 沼津三中
62位 13.44(0.1) 予選 3組
        藤田 祐咲(2) 御前崎浜岡中
62位 13.44(0.6) 予選 8組
        岡本 唯楓(3) 磐田福田中
64位 13.49(1.7) 予選 4組
        中川 結愛(2) 藤枝高洲中
64位 13.49(-0.1) 予選 11組
        岡田 菜沙(3) 浜松入野中
64位 13.49(0.3) 予選 12組
        黒川 妃茉理(2) 浜松北星中
67位 13.50(-0.1) 予選 6組
        望月 明音(2) 静岡城内中
68位 13.51(0.9) 予選 7組
        早瀬 久里子(2) 静岡清水七中
68位 13.51(0.6) 予選 8組
        清 日向(1) 富士岳陽中
70位 13.53(-0.1) 予選 11組
        日野原 美波(2) 袋井浅羽中
70位 13.53(0.9) 予選 7組
        東 真緋(3) 浜松雄踏中
72位 13.54(-0.1) 予選 6組
        名倉 季穂(3) 常葉大菊川中
73位 13.55(0.9) 予選 7組
        西山 侑那(3) 静岡賎機中
74位 13.56(0.3) 予選 12組
        大石 真瑚(1) 掛川北中
75位 13.58(-0.1) 予選 6組
        杉山 紗伊奈(3) 袋井南中
76位 13.60(0.9) 予選 7組
        大橋 青音(3) 焼津大村中
77位 13.61(0.3) 予選 12組
        鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田中
78位 13.62(1.5) 予選 9組
        富永 愛梨(3) 浜松浜名中
79位 13.63(-0.1) 予選 6組
        宇野 佳穂(3) 浜松笠井中
79位 13.63(0.3) 予選 12組
        小野 実優(3) 富士南中
81位 13.64(0.8) 予選 10組
        杉浦 愛花(1) 静岡サレジオ
82位 13.67(0.3) 予選 12組
        松本 優奈(2) 浜松新津中
82位 13.67(-0.1) 予選 11組
        渡村 心(3) 静岡観山中
84位 13.70(-0.4) 予選 2組
        片岡 紅葉(2) 富士吉原一中
85位 13.73(0.3) 予選 12組
        高橋 実央(2) 函南中
85位 13.73(-0.1) 予選 6組
        深沢 奈々(3) 三島北上中
87位 13.75(-0.1) 予選 11組
        飯島 昊(2) 静岡城内中
87位 13.75(1.5) 予選 9組
        根岸 亜寿香(2) 静岡観山中
89位 13.90(0.8) 予選 10組
        小塚 理桜(2) 静岡観山中
90位 13.92(-0.1) 予選 11組
        大芝 姫咲羅(3) 沼津金岡中
91位 13.93(0.6) 予選 8組
        横山 和花(3) 三島北上中
92位 13.97(-0.1) 予選 6組
        梁瀬 菜々穂(3) 菊川西中
93位 13.98(-0.1) 予選 6組
        狩野 愛唯(3) 静岡大里中
94位 14.04(0.8) 予選 10組
        山本 紗妃(3) 袋井南中
95位 14.13(0.6) 予選 8組
        佐藤 ひなた(2) 静岡観山中
ランキング
1位 24.90(0.3) 予選 1組
        佐野 釉梨(3) 焼津豊田中
2位 25.30(-0.4) 決勝 1組
        佐野 釉梨(3) 焼津豊田中
3位 25.37(1.1) 予選 5組
        小池 雛(2) 浜松積志中
4位 25.61(1.4) 予選 2組
        小針 陽葉(3) 沼津原中
5位 25.79(-0.4) 決勝 1組
        榊原 心美(3) 浜松丸塚中
6位 25.97(-0.4) 決勝 1組
        安田 彩紗(3) 三島北上中
7位 26.03(-0.4) 決勝 1組
        伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
8位 26.07(-1.0) 予選 3組
        橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
9位 26.08(1.1) 予選 5組
        伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中
9位 26.08(-0.4) 決勝 1組
        後藤 梨里(3) 浜松与進中
11位 26.10(-0.4) 決勝 1組
        橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
12位 26.28(-0.9) 予選 4組
        後藤 梨里(3) 浜松与進中
13位 26.31(-0.9) 予選 4組
        安田 彩紗(3) 三島北上中
14位 26.37(0.3) 予選 1組
        榊原 心美(3) 浜松丸塚中
15位 26.44(1.4) 予選 2組
        富田 絢華(2) 長泉中
16位 26.46(0.5) 決勝 2組
        小林 夢花(3) 富士田子浦中
17位 26.57(0.5) 決勝 2組
        富田 絢華(2) 長泉中
18位 26.75(1.1) 予選 5組
        菅井 優香(3) 富士吉原北中
19位 26.77(0.5) 決勝 2組
        小野 杏南(1) 富士南中
20位 26.88(1.4) 予選 2組
        駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
20位 26.88(0.5) 決勝 2組
        橋本 佳音(3) 静岡賎機中
22位 26.92(0.3) 予選 1組
        小野 杏南(1) 富士南中
23位 26.94(1.4) 予選 2組
        橋本 佳音(3) 静岡賎機中
24位 26.96(-0.9) 予選 4組
        山部 愛心(3) 沼津大岡中
25位 26.97(0.5) 決勝 2組
        新井 愛莉(3) 静岡大里中
26位 26.99(-0.2) 予選 6組
        小林 夢花(3) 富士田子浦中
27位 27.20(-1.0) 予選 3組
        新井 愛莉(3) 静岡大里中
28位 27.21(1.4) 予選 2組
        秋山 響(2) 沼津三中
29位 27.23(1.1) 予選 5組
        桜井 結菜(3) 焼津大村中
30位 27.26(0.5) 決勝 2組
        駒野 京香(3) 静岡大附浜松中
31位 27.27(1.1) 予選 5組
        宮崎 わかな(3) 浜松南部中
32位 27.33(0.3) 予選 1組
        鈴木 愛理(3) 三島北上中
33位 27.39(0.3) 予選 1組
        藤原 朱梨(3) 浜松与進中
34位 27.40(0.3) 予選 1組
        鈴木 由衣(3) 浜松蜆塚中
35位 27.41(-1.0) 予選 3組
        倉田 実咲(3) 浜松北星中
36位 27.51(1.1) 予選 5組
        六坂 ケイトジョイ(3) 静岡服織中
37位 27.52(-1.1) 予選 8組
        仲村 朱莉(2) 浜松三方原中
38位 27.57(0.3) 予選 1組
        角田 くらら(2) 沼津金岡中
39位 27.59(1.1) 予選 5組
        大友 萌々佳(3) 富士岳陽中
40位 27.60(-0.9) 予選 4組
        岡部 優奈(3) 長泉中
41位 27.65(-0.9) 予選 4組
        永井 真希(3) 東海大附翔洋中
42位 27.67(0.3) 予選 1組
        布川 恵理(1) 浜松日体中
43位 27.68(-1.7) 予選 7組
        小松崎 瑠来(2) 沼津三中
44位 27.89(-1.1) 予選 8組
        岡本 唯楓(3) 磐田福田中
45位 27.92(-1.1) 予選 8組
        村松 紗帆(3) 浜松麁玉中
46位 27.93(-0.2) 予選 6組
        鈴木 音緒(3) 清水中
46位 27.93(-1.0) 予選 3組
        大橋 青音(3) 焼津大村中
48位 27.99(-1.1) 予選 8組
        鈴木 栞菜(2) 浜松北星中
49位 28.00(-1.0) 予選 3組
        名倉 季穂(3) 常葉大菊川中
49位 28.00(-1.7) 予選 7組
        工藤 心(2) 裾野富岡中
51位 28.03(1.4) 予選 2組
        山内 香澄(3) 浜松舞阪中
52位 28.09(-1.1) 予選 8組
        渡辺 佑美(3) 静岡清水一中
53位 28.13(-0.2) 予選 6組
        西川 優羽(2) 御前崎浜岡中
54位 28.17(-0.2) 予選 6組
        渡辺 真央(3) 掛川東中
55位 28.20(-1.7) 予選 7組
        黒川 妃茉理(2) 浜松北星中
56位 28.32(-1.7) 予選 7組
        奥宮 和花(3) 浜松麁玉中
57位 28.33(-1.7) 予選 7組
        望月 明音(2) 静岡城内中
58位 28.37(-1.1) 予選 8組
        水品 花(3) 沼津中
59位 28.38(-1.1) 予選 8組
        中塚 日菜(3) 浜松八幡中
60位 28.51(-0.9) 予選 4組
        植田 彩貴(2) 浜松入野中
61位 28.52(-1.7) 予選 7組
        沢木 果音(2) 浜松浜名中
62位 28.78(-0.9) 予選 4組
        渡村 心(3) 静岡観山中
63位 28.86(-0.2) 予選 6組
        飯島 昊(2) 静岡城内中
64位 29.46(-0.2) 予選 6組
        高田 うらら(3) 静岡観山中
65位 29.87(-1.7) 予選 7組
        郡 楓花(3) 静岡東豊田中
ランキング
1位 2.15.73 予選 1組
        勝呂 遥香(3) 裾野東中
2位 2.16.13 予選 2組
        長田 彩沙(3) 御殿場中
3位 2.17.89 予選 2組
        若林 藍那(3) 浜松開誠館中
4位 2.19.37 予選 3組
        渡辺 はな乃(1) 富士中
5位 2.20.91 予選 1組
        河合 柚奈(1) 浜松天竜中
6位 2.20.95 予選 3組
        小林 桃花(3) 静岡長田南中
7位 2.21.49 予選 1組
        世古 凪沙(3) 清水中
8位 2.21.74 予選 2組
        戸塚 光梨(3) 掛川西中
9位 2.21.93 予選 4組
        鈴木 奏音(3) 袋井中
10位 2.21.97 予選 2組
        深谷 菜友(3) 袋井周南中
11位 2.22.28 予選 3組
        千葉 真佳(2) 御殿場富士岡中
12位 2.22.56 決勝
        河合 柚奈(1) 浜松天竜中
13位 2.22.60 決勝
        小林 桃花(3) 静岡長田南中
14位 2.23.42 予選 4組
        佐川 智咲(1) 掛川北中
15位 2.23.83 予選 5組
        酒井 美緒(3) 浜松日体中
16位 2.24.04 予選 3組
        山田 莉央(2) 静岡清水二中
17位 2.24.06 予選 5組
        石垣 天花(2) 浜松三方原中
18位 2.24.20 予選 4組
        小沢 さくら(3) 磐田城山中
19位 2.24.32 予選 5組
        川島 さら(3) 磐田竜洋中
20位 2.24.78 予選 6組
        東 夢芽明(1) 長泉中
21位 2.24.90 予選 4組
        渡辺 佑美(3) 静岡清水一中
22位 2.25.00 予選 5組
        内山 陽葉(3) 浜松中郡中
23位 2.25.37 予選 6組
        鈴木 ふう香(1) 掛川東中
24位 2.25.47 予選 4組
        中村 環菜(3) 磐田豊岡中
25位 2.25.65 予選 1組
        渡辺 智夏(3) 静岡大里中
26位 2.26.53 予選 2組
        桂 春乃(3) 浜松北浜東部中
27位 2.27.90 決勝
        戸塚 光梨(3) 掛川西中
28位 2.28.41 予選 5組
        松沢 凛(2) 袋井中
29位 2.28.47 予選 8組
        岩田 海優(2) 浜松開成中
30位 2.28.66 予選 8組
        福田 恭子(3) 静岡大里中
31位 2.28.94 予選 1組
        野田 真衣(3) 三島北上中
32位 2.29.01 予選 6組
        大川 真歩(3) 日大三島中
33位 2.29.40 予選 6組
        鈴木 愛理(1) 菊川西中
34位 2.29.65 予選 7組
        福士 茜(3) 伊豆の国韮山中
35位 2.29.68 予選 1組
        辻村 芽依(3) 浜松湖東中
36位 2.29.94 予選 8組
        沖田 珠優(1) 富士岳陽中
37位 2.30.03 予選 7組
        松家 蒼空(1) 袋井中
38位 2.30.08 予選 3組
        遠藤 杏莉(2) 富士岳陽中
39位 2.30.28 予選 4組
        和田 愛加里(3) 浜松北浜中
40位 2.30.51 予選 8組
        月見里 心花(1) 浜松丸塚中
41位 2.30.60 予選 8組
        岩崎 華奈美(3) 焼津小川中
42位 2.30.64 予選 7組
        坂本 未怜唯(2) 御前崎浜岡中
43位 2.30.72 予選 6組
        窪野 綺音(2) 袋井南中
44位 2.30.76 予選 6組
        青木 優歩(2) 御殿場中
45位 2.30.78 予選 7組
        高野 梨花(2) 湖西新居中
46位 2.31.51 予選 6組
        藤田 萌夢(2) 富士吉原二中
47位 2.31.82 予選 8組
        溝口 あかり(2) 浜松富塚中
48位 2.32.58 予選 7組
        森 美紗(3) 三島南中
49位 2.32.67 予選 7組
        遠藤 朱莉(2) 日大三島中
50位 2.33.15 予選 4組
        杉山 礎典香(3) 静岡東中
51位 2.33.22 予選 8組
        遠藤 花音(2) 静岡清水四中
52位 2.34.43 予選 7組
        寺沢 暖菜(2) 浜松三方原中
53位 2.34.63 予選 5組
        井口 倖李(3) 富士岳陽中
54位 2.34.90 予選 7組
        藤本 紅伶奈(2) 藤枝岡部中
55位 2.35.40 予選 6組
        近藤 凛奈(1) 清水中
56位 2.36.14 予選 8組
        斎藤 ななみ(3) 富士根南中
57位 2.38.07 予選 4組
        渡辺 杏梨(3) 富士根南中
ランキング
1位 4.36.77 決勝
        鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
2位 4.38.02 決勝
        世古 凪沙(3) 清水中
3位 4.38.11 決勝
        鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
4位 4.38.27 決勝
        関口 楓花(3) 長泉中
5位 4.38.67 決勝
        大谷 芽以(2) 浜松細江中
6位 4.40.11 決勝
        磯崎 心音(3) 吉田中
7位 4.41.05 決勝
        半田 帆乃花(2) 富士岩松中
8位 4.41.45 決勝
        勝呂 遥香(3) 裾野東中
9位 4.52.12 タイムレース 1組
        増田 七菜(3) 藤枝西益津中
10位 4.52.70 タイムレース 1組
        藤田 紅良(2) 富士宮北山中
11位 4.53.27 タイムレース 1組
        長江 羽夏(3) 御殿場中
12位 4.53.74 タイムレース 1組
        中川 千愛(3) 浜松北部中
13位 4.55.24 タイムレース 2組
        佐藤 優乃花(2) 静岡清水四中
14位 4.55.63 タイムレース 1組
        後藤 光稀(3) 富士宮大富士中
15位 4.55.94 タイムレース 2組
        斎藤 未愛(2) 函南東中
16位 4.56.60 タイムレース 1組
        沖田 真優(3) 富士岳陽中
17位 4.56.80 タイムレース 1組
        森本 さな(2) 湖西白須賀中
18位 4.57.27 タイムレース 1組
        上井 彩世(2) 静岡清水二中
19位 4.57.66 タイムレース 2組
        桂 春乃(3) 浜松北浜東部中
20位 4.57.71 タイムレース 1組
        菅沼 英奈(3) 静岡東中
21位 4.58.44 タイムレース 2組
        柳沢 百合香(2) 浜松春野中
22位 4.58.67 決勝
        若林 藍那(3) 浜松開誠館中
23位 4.58.92 タイムレース 3組
        池谷 凛(2) 静岡観山中
24位 4.59.05 タイムレース 2組
        栄元 佑真(3) 静岡籠上中
25位 4.59.25 タイムレース 3組
        富田 紗也加(3) 藤枝西益津中
26位 5.01.31 タイムレース 3組
        藤田 萌夢(2) 富士吉原二中
27位 5.01.56 タイムレース 1組
        松沢 凛(2) 袋井中
28位 5.01.72 タイムレース 2組
        粟野 陽葵(3) 浜松南陽中
29位 5.01.73 タイムレース 3組
        和田 心(1) 浜松北浜中
30位 5.02.34 タイムレース 1組
        匂坂 有希(3) 静岡大附浜松中
31位 5.02.60 タイムレース 3組
        鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
32位 5.02.99 タイムレース 2組
        片岡 華(2) 裾野深良中
33位 5.03.53 タイムレース 2組
        戸塚 ひなた(3) 浜松新津中
34位 5.03.85 タイムレース 3組
        柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
35位 5.04.45 決勝
        長田 彩沙(3) 御殿場中
36位 5.04.86 タイムレース 3組
        畑 由花(2) 静岡東中
37位 5.06.31 タイムレース 3組
        原 華凛(2) 湖西鷲津中
38位 5.06.37 タイムレース 3組
        渥美 菜那(2) 浜松清竜中
39位 5.08.93 タイムレース 1組
        松浦 柚希(3) 浜松湖東中
40位 5.10.59 タイムレース 2組
        上島 彩加(3) 浜松細江中
ランキング
1位 14.27(-0.3) 決勝
        篠原 柚葉(3) 三島北上中
2位 14.33(0.2) 予選 1組
        篠原 柚葉(3) 三島北上中
3位 14.54(1.5) 予選 2組
        西村 ほの夏(3) 浜松積志中
4位 14.58(-0.3) 決勝
        西村 ほの夏(3) 浜松積志中
5位 14.87(-0.3) 決勝
        植川 柚季(3) 裾野須山中
6位 15.01(0.0) 予選 3組
        植川 柚季(3) 裾野須山中
7位 15.14(1.2) 予選 4組
        小林 夢花(3) 富士田子浦中
8位 15.16(-0.3) 決勝
        小林 夢花(3) 富士田子浦中
9位 15.20(-0.3) 決勝
        坂下 茉優(2) 静岡東中
10位 15.25(0.0) 予選 5組
        堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中
10位 15.25(-0.3) 決勝
        稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
12位 15.28(0.2) 予選 1組
        坂下 茉優(2) 静岡東中
13位 15.37(0.0) 予選 5組
        稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
14位 15.43(-0.3) 決勝
        堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中
15位 15.50(1.5) 予選 2組
        高階 愛夏(3) 磐田豊田南中
16位 15.58(0.0) 予選 3組
        山内 香澄(3) 浜松舞阪中
17位 15.79(1.5) 予選 2組
        岡田 菜沙(3) 浜松入野中
18位 15.85(-0.3) 決勝
        高階 愛夏(3) 磐田豊田南中
18位 15.85(1.2) 予選 4組
        酒井 明日香(3) 袋井浅羽中
20位 15.88(0.0) 予選 3組
        塩谷 奏(2) 中伊豆中
20位 15.88(0.2) 予選 1組
        伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
22位 15.93(0.0) 予選 5組
        小池 彩巴(2) 磐田豊田中
23位 15.96(1.2) 予選 4組
        植田 彩貴(2) 浜松入野中
24位 16.01(1.2) 予選 4組
        松下 小夏(3) 静岡東中
25位 16.05(0.0) 予選 5組
        田中 愛梨(2) 磐田豊田南中
26位 16.33(0.3) 予選 6組
        西村 梨里(2) 浜松東陽中
27位 16.41(1.2) 予選 4組
        伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
28位 16.47(0.0) 予選 5組
        福沢 愛(3) 磐田東中
29位 16.50(0.2) 予選 1組
        高山 璃音(3) 富士宮一中
29位 16.50(0.0) 予選 5組
        松下 蓮華(3) 浜松湖東中
31位 16.53(1.5) 予選 2組
        落合 未羽(3) 菊川東中
32位 16.54(1.5) 予選 2組
        伊藤 ゆめ(3) 浜松南部中
33位 16.66(1.5) 予選 2組
        岩松 和奏(3) 磐田豊田中
34位 16.81(0.2) 予選 1組
        小笠原 亜海(3) 静岡安東中
35位 16.85(0.2) 予選 1組
        太田 沙和(3) 浜松笠井中
36位 16.87(0.0) 予選 3組
        清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
37位 16.96(1.2) 予選 4組
        名倉 舞(3) 浜松日体中
38位 16.97(0.2) 予選 1組
        金子 奈月美(3) 富士中
39位 17.04(0.3) 予選 6組
        高橋 実央(2) 函南中
40位 17.07(0.0) 予選 3組
        西川 優羽(2) 御前崎浜岡中
41位 17.08(0.0) 予選 3組
        大内 南(2) 静岡東中
42位 17.11(0.0) 予選 3組
        清水 麻琴(3) 静岡清水飯田中
43位 17.12(0.0) 予選 5組
        野田 明日香(2) 三島山田中
44位 17.13(0.3) 予選 6組
        高橋 帆夏(3) 磐田豊田南中
45位 17.14(1.5) 予選 2組
        松本 優奈(2) 浜松新津中
46位 17.15(0.3) 予選 6組
        南出 凛花(3) 静岡南中
47位 17.16(0.0) 予選 3組
        内山 知穂(3) 浜松三方原中
47位 17.16(0.0) 予選 5組
        加藤 愛理(3) 菊川東中
49位 17.28(1.2) 予選 4組
        塩沢 愛里(3) 浜松浜名中
50位 17.29(0.3) 予選 6組
        松井 梨乃(3) 浜松八幡中
51位 17.44(0.2) 予選 1組
        大長 芽依(3) 静岡大里中
51位 17.44(0.3) 予選 6組
        鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
53位 18.03(0.3) 予選 6組
        松村 佳奈(3) 袋井南中
53位 18.03(0.3) 予選 6組
        山本 莉子(2) 浜松浜名中
55位 18.38(1.2) 予選 4組
        土屋 日菜(3) 富士南中
ランキング
1位 1.60 決勝
        加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
2位 1.50 決勝
        大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
2位 1.50 決勝
        粉間 美緒(3) 静岡長田南中
2位 1.50 決勝
        岩沢 唯愛(3) 磐田城山中
5位 1.45 決勝
        安藤 彩花(2) 浜松天竜中
5位 1.45 決勝
        浅見 凛(3) 静岡東中
5位 1.45 決勝
        浅井 妃菜(3) 浜松北星中
5位 1.45 決勝
        山本 里莉佳(3) 浜松西部中
5位 1.45 決勝
        山本 彩乃(3) 静岡長田西中
5位 1.45 決勝
        細川 留希(3) 沼津五中
5位 1.45 決勝
        日比野 真依(3) 浜松可美中
5位 1.45 決勝
        花村 日向(2) 静岡東中
5位 1.45 決勝
        渡辺 真央(3) 掛川東中
14位 1.40 決勝
        森口 優(2) 静岡安東中
14位 1.40 決勝
        佐塚 優海(2) 静岡長田西中
14位 1.40 決勝
        加藤 優佳(3) 浜松開成中
ランキング
1位 2.80 決勝
        広田 百香(2) 浜松清竜中
1位 2.80 決勝
        高橋 ひかり(3) 浜松雄踏中
3位 2.70 決勝
        安間 咲織(3) 磐田城山中
3位 2.70 決勝
        仲山 果歩(2) 浜松清竜中
5位 2.60 決勝
        宮崎 結菜(3) 浜松丸塚中
6位 2.50 決勝
        夏目 紗弥(3) 浜松丸塚中
7位 2.30 決勝
        加藤 真佳(3) 磐田城山中
7位 2.30 決勝
        酒井 ほのか(3) 浜松光が丘中
7位 2.30 決勝
        岡部 虹香(2) 浜松光が丘中
10位 2.20 決勝
        松原 衣莉菜(3) 磐田城山中
11位 2.10 決勝
        会田 結望(3) 浜松丸塚中
11位 2.10 決勝
        寺沢 歩来(2) 磐田城山中
13位 1.90 決勝
        山口 一華(2) 浜松光が丘中
13位 1.90 決勝
        影山 妃那(1) 浜松北浜中
13位 1.90 決勝
        山下 ゆうり(2) 浜松光が丘中
13位 1.90 決勝
        杉本 響虹(3) 浜松雄踏中
13位 1.90 決勝
        大滝 暖笑(1) 湖西鷲津中
ランキング
1位 5.69(2.1) 決勝
        橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
2位 5.52(-0.6) 決勝
        大月 花織(3) 御殿場富士岡中
3位 5.21(-0.1) 決勝
        杉本 紗菜(2) 吉田中
4位 5.15(0.1) 決勝
        今村 好夏(3) 三島北上中
5位 5.08(-0.2) 決勝
        上田 茉奈(3) 静岡清水六中
6位 5.05(-1.2) 決勝
        斎藤 すみれ(2) 沼津金岡中
7位 5.04(-0.2) 決勝
        小柳津 愛那(3) 藤枝西益津中
8位 4.96(0.4) 決勝
        村上 実優(3) 菊川岳洋中
9位 4.95(0.5) 決勝
        高橋 千咲(3) 伊東南中
9位 4.95(-0.6) 決勝
        稲垣 友希(3) 浜松丸塚中
11位 4.94(-0.2) 決勝
        生崎 未悠(3) 浜松南部中
12位 4.93(-0.9) 決勝
        ハビリ エマ(3) 磐田城山中
12位 4.93(0.3) 決勝
        伊藤 遥奈(3) 浜松三方原中
14位 4.90(0.7) 決勝
        富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中
15位 4.86(0.4) 決勝
        有本 羽花菜(3) 沼津大岡中
16位 4.85(0.9) 決勝
        斎藤 杏美(2) 沼津四中
16位 4.85(0.0) 決勝
        稗田 ちはる(3) 袋井浅羽中
18位 4.72(-1.1) 決勝
        東田 あやめ(2) 浜松丸塚中
19位 4.69(0.7) 決勝
        鈴木 エミリーレイン(2) 浜松西部中
20位 4.67(0.0) 決勝
        梶 ありさ(3) 静岡城内中
20位 4.67(0.3) 決勝
        高階 愛夏(3) 磐田豊田南中
22位 4.65(-0.3) 決勝
        村松 夢理(3) 牧之原榛原中
22位 4.65(-1.1) 決勝
        斎藤 陽葵(3) 富士岩松中
24位 4.63(-0.3) 決勝
        吉村 葉月(3) 静岡長田西中
25位 4.62(-1.1) 決勝
        花村 日向(2) 静岡東中
26位 4.59(-2.1) 決勝
        吉川 涼映(3) 静岡大附静岡中
27位 4.56(0.8) 決勝
        中村 悠那(3) 浜松北浜東部中
28位 4.52(0.9) 決勝
        望月 陽光(2) 磐田豊田南中
29位 4.50(-0.1) 決勝
        金刺 ゆり(3) 富士南中
30位 4.48(0.2) 決勝
        小林 未来(3) 浜松舞阪中
31位 4.47(-0.7) 決勝
        長谷川 すず音(3) 富士岳陽中
31位 4.47(-0.7) 決勝
        岸本 くるみ(2) 富士根南中
33位 4.46(-1.2) 決勝
        田中 ココミ(3) 浜松三方原中
33位 4.46(0.2) 決勝
        大内 南(2) 静岡東中
33位 4.46(-0.3) 決勝
        種子 永莉子(3) 浜松入野中
36位 4.44(-0.6) 決勝
        三好 花奈(3) 磐田神明中
36位 4.44(-0.2) 決勝
        永田 葵衣(3) 磐田城山中
38位 4.42(0.3) 決勝
        横山 和花(3) 三島北上中
38位 4.42(0.7) 決勝
        鈴木 楓佳(3) 藤枝中
40位 4.40(0.6) 決勝
        菅沼 奈央(2) 菊川西中
41位 4.37(0.2) 決勝
        青木 香澄(3) 浜松浜名中
42位 4.34(-1.1) 決勝
        稗田 こはる(2) 菊川西中
42位 4.34(1.6) 決勝
        鈴木 仁菜(3) 静岡東豊田中
44位 4.33(0.0) 決勝
        小川 みやび(3) 浜松笠井中
45位 4.29(0.8) 決勝
        浅場 涼々(3) 静岡大里中
46位 4.28(0.4) 決勝
        宇野 萌倭(3) 磐田豊田中
46位 4.28(-0.2) 決勝
        内藤 有柚(3) 菊川西中
48位 4.27(-0.6) 決勝
        西ケ谷 優弥(2) 静岡清水庵原中
49位 4.25(0.0) 決勝
        松永 真琴(3) 牧之原榛原中
50位 4.22(0.2) 決勝
        阿倉 みやび(3) 富士川二中
51位 4.20(-0.2) 決勝
        田代 結菜(2) 裾野富岡中
52位 4.19(-0.4) 決勝
        高橋 未来(2) 浜松高台中
53位 4.14(0.2) 決勝
        大角 美玖(3) 浜松南部中
54位 3.93(0.6) 決勝
        杉崎 莉子(3) 静岡観山中
ランキング
1位 11.41 決勝
        稲葉 なつみ(3) 静岡豊田中
2位 11.23 決勝
        山本 和音(2) 静岡東豊田中
3位 11.02 決勝
        吉山 綾香(3) 浜松神久呂中
4位 10.54 決勝
        加藤 ゆあ(3) 浜松高台中
5位 10.45 決勝
        大嶋 那以瑠(3) 浜松湖東中
6位 10.29 決勝
        大石 好華(3) 焼津大井川中
7位 9.99 決勝
        小楠 碧海(3) 浜松舞阪中
8位 9.90 決勝
        藤沢 海音(3) 浜松北浜東部中
9位 9.87 決勝
        河上 由奈(2) 中伊豆中
10位 9.76 決勝
        中根 永令奈(2) 浜松麁玉中
11位 9.51 決勝
        相磯 ひなた(2) 三島南中
12位 9.41 決勝
        柴田 笑里(3) 静岡清水庵原中
13位 9.26 決勝
        鈴木 那依姫(3) 磐田一中
14位 9.18 決勝
        古川 ルイザ(2) 袋井南中
15位 8.83 決勝
        杉山 真那夏(3) 静岡長田南中
16位 8.72 決勝
        一木 悠花(3) 森旭が丘中
17位 8.62 決勝
        古橋 優杏(2) 浜松湖東中
18位 8.59 決勝
        杉山 実優(3) 浜松江西中
19位 8.46 決勝
        望月 晴菜(2) 星陵中
20位 8.33 決勝
        高柳 苺花(3) 浜松可美中
21位 8.26 決勝
        カトゥーズプール 紗奈(3) 常葉大菊川中
22位 8.07 決勝
        大芝 姫咲羅(3) 沼津金岡中
23位 7.61 決勝
        イワタ サユリ(3) 湖西新居中

フォローする